PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

IKIKO
03-27-2011, 09:50 AM
Опа! :D Однокашник и друх выложил сегодня наши фотки аж 1995 года!
Занятные мы были тогда вьюноши :lol:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/27/13/138c4a229c3affb22c98e6a07c28d5b4.jpg

Thomas
03-27-2011, 09:54 AM
Я вот тут каялся во грехах и посыпал главу пеплом...
Правда одежду не разорвал на себе было многолюдно

Aurbo
03-27-2011, 10:17 AM
Я вот тут каялся во грехах и посыпал главу пеплом...
Правда одежду не разорвал на себе было многолюдно

(Это где?)

Злостным флудерам надо пройти с таким вот крестом на спине! И фотки поместитиь на форуме! :teufel:

Sarochka
03-27-2011, 11:23 AM
...

Thomas
03-27-2011, 11:40 AM
(Это где?)

Злостным флудерам надо пройти с таким вот крестом на спине! И фотки поместитиь на форуме! :теуфел:

ДАваЙйй Я буду твоим крестом...

Aurbo
03-27-2011, 11:47 AM
ДАваЙйй Я буду твоим крестом...

А ты вес держишь? Или опять набрал? (Я вот сорок сбросила, десять набрала...Спасибо,хоть не все сорок)

Thomas
03-27-2011, 11:48 AM
Ааа Я отут еще был...
И жраЛЛ ето

и пил говняцкое кофе из такоЙ кружки.

[B][I]И постоянннО оглядывалСя что бы меня кто то не ВввИпал молотком по череПУ

Thomas
03-27-2011, 11:50 AM
А ты вес держишь? Или опять набрал? (Я вот сорок сбросила, десять набрала...Спасибо,хоть не все сорок)

Ага...держу...Когда жевот в тяну...Знаеш как тяжело его долго держать втянутым:grum:

Aurbo
03-27-2011, 11:51 AM
Ага...держу...Когда жевот в тяну...Знаеш как тяжело его долго держать втянутым:грум:

Понятно,набрал.но,судя по фото, не весь, что был ранее.Держишь,как я - частично..и то неплохо.

Thomas
03-27-2011, 11:53 AM
Понятно,набрал.но,судя по фото, не весь, что был ранее.Держишь,как я - частично..и то неплохо.

Да нет не набрал...перестал жрать всякое КАффно. Ем рыбу и салаты...Все вкусное что приготовит Черры29

Aurbo
03-27-2011, 11:55 AM
Да нет не набрал...перестал жрать всякое КАффно. Ем рыбу и салаты...Все вкусное что приготовит Черры29

Скажи спасибо Черри.

Thomas
03-27-2011, 12:05 PM
Скажи спасибо Черри.

Нуда...Я всегда у ее ног:69::tease:

Павлович
03-27-2011, 01:23 PM
http://i025.radikal.ru/1103/ee/f2bf054b4c0e.jpghttp://i019.radikal.ru/1103/87/0e78eeff9447.jpg

untamed
03-27-2011, 01:59 PM
П.С. Да, а у Давида Микеланджеловского ноги тонкие.

Разве?

http://www.znanje.org/i/i25/05iv02/05iv0227/galerija_velike/mikelandjelo_04.jpg

Aurbo
03-27-2011, 02:02 PM
Деффачки...Ну вы ваапще...Это ж голый мущщина...:oops:

untamed
03-27-2011, 02:14 PM
Деффачки...Ну вы ваапще...Это ж голый мущщина...:oops:

Наслаждайся! :34:

untamed
03-27-2011, 02:15 PM
http://i025.radikal.ru/1103/ee/f2bf054b4c0e.jpghttp://i019.radikal.ru/1103/87/0e78eeff9447.jpg

А кто это из форумчан? :grum:
/кстати, у моей дочки такая же кошка/

Aurbo
03-27-2011, 02:19 PM
Наслаждайся! :34:

aaahh...:oops:

untamed
03-27-2011, 02:25 PM
aaahh...:oops:

Оргазм?

CAPRI
03-27-2011, 02:57 PM
Разве?

http://www.znanje.org/i/i25/05iv02/05iv0227/galerija_velike/mikelandjelo_04.jpg

Да. Тонкие, особенно в коленях.
Для такого торса.
Искусствоведы уже давно не спорят по этому поводу.

anna salinas
03-27-2011, 03:25 PM
Да. Тонкие, особенно в коленях.
Для такого торса.
Искусствоведы уже давно не спорят по этому поводу.

И писюн у него маленький, точнее микроскопический... для такого торса. Что думают по этому поводу искусствоведы? ;)
/хотя яйца просто громадные для такой письки и такого торса/

CAPRI
03-27-2011, 03:28 PM
И писюн у него маленький, точнее микроскопический... для такого торса. Что думают по этому поводу искусствоведы? ;)

А вот на эту тему искусствоведы не думают.
Потому что эти размеры от торса не зависят.

Sarochka
03-27-2011, 03:28 PM
я знаю одного мужчину, у кого такая фигура
считаю идеалом

CAPRI
03-27-2011, 03:30 PM
/хотя яйца просто громадные для такой письки и такого торса/

Возможно, в этом причина?


Видимо дня 3 не было секса...

CAPRI
03-27-2011, 03:31 PM
я знаю одного мужчину, у кого такая фигура
считаю идеалом

А руки у него такие же, как у Давида?

Sarochka
03-27-2011, 03:32 PM
скульпторы не лепили большой член, это было неэстетично

anna salinas
03-27-2011, 03:33 PM
Originally Posted by SouthernGirl
/хотя яйца просто громадные для такой письки и такого торса/


Возможно, в этом причина?



Originally Posted by Akela
Видимо дня 3 не было секса...

Про вздутие живота из-за кисло-молочных продуктов я знаю, но вот чтобы от спермотоксикоза "шарики" в арбузы превращались... слышу впервые :lol:

Sarochka
03-27-2011, 03:34 PM
А руки у него такие же, как у Давида?

кисти у Давида непропорциональные
а там руки очень красивые, вверху, как у скульптуры

Screw101
03-27-2011, 03:34 PM
Деффачки...Ну вы ваапще...Это ж голый мущщина...:оопс:

А че писька такая маленькая?:rolleyes:

CAPRI
03-27-2011, 03:37 PM
Про вздутие живота из-за кисло-молочных продуктов я знаю, но вот чтобы от спермотоксикоза "шарики" в арбузы превращались... слышу впервые :lol:

Арбузы???

Скажи уж тогда - дыни. "Колхозницы".

Sarochka
03-27-2011, 03:38 PM
А че писька такая маленькая?[:rolleyes:]

а зачем большая? если бы на скульптурах были большие письки, это было бы очень некрасиво

CAPRI
03-27-2011, 03:38 PM
кисти у Давида непропорциональные
а там руки очень красивые, вверху, как у скульптуры

Мне как раз очень нравятся давидовские кисти.

Sarochka
03-27-2011, 03:39 PM
Мне как раз очень нравятся давидовские кисти.

они красивые, но большие
непропорциональные

Монашка
03-27-2011, 03:41 PM
А че писька такая маленькая?:rolleyes:очень холодными руками лепили
или
в холодной воде подержали

:nail:

anna salinas
03-27-2011, 03:41 PM
Мне как раз очень нравятся давидовские кисти.

Я с Давидом не знакома, но у одного человека которого я знаю оooчень красивые кисти и пальцы, музыкальнэ )))

Sarochka
03-27-2011, 03:43 PM
Я с Давидом не знакома, но у одного человека которого я знаю ооочень красивые кисти и пальцы )))

а ты представь такого, как Давид
ээээх, была бы я помоложе
или постарше
и вообще в другой жизни :grum:

Screw101
03-27-2011, 03:44 PM
очень холодными руками лепили
или
в холодной воде подержали

:наил:

Вспомнил старый анекдот.

Идет грузин по пляжу, а у него снизу из плавок головка висит...Все смеются...А он так: "ЧИво ви смИетес, а? Это он от холода сьежился"...

CAPRI
03-27-2011, 03:44 PM
они красивые, но большие
непропорциональные

Вот как раз это мне и нравится.
Люблю мужчин с большими руками.

anna salinas
03-27-2011, 03:45 PM
а ты представь такого, как Давид
ээээх, была бы я помоложе
или постарше
и вообще в другой жизни :grum:

не, мне такие Давиды не нравятся, я предпочитаю приземеленных мужчин, а не мечтательных юношей
да и необрезанный он :27:

Монашка
03-27-2011, 03:46 PM
попа у него красивая!
у Давида в смысле

Сиамчик
03-27-2011, 03:46 PM
http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128133.html)

CAPRI
03-27-2011, 03:46 PM
а ты представь такого, как Давид
ээээх, была бы я помоложе
или постарше
и вообще в другой жизни :grum:

Так у тебя же есть знакомый, который на него похож.
В чём проблема?

Sarochka
03-27-2011, 03:46 PM
попа у него красивая!
у Давида в смысле

попа там пэрсык

CAPRI
03-27-2011, 03:47 PM
не, мне такие Давиды не нравятся, я предпочитаю приземеленных мужчин, а не мечтательных юношей
да и необрезанный он :27:

Ничего себе мечтательный юноша!
Голиафа завалил.

anna salinas
03-27-2011, 03:48 PM
попа там пэрсык

так и хотца укусить....

Кста, если мы в теме Фотки Форумчан, получается натурщиком был кто-то из наших местных. Интересно кто ;)

Монашка
03-27-2011, 03:48 PM
попа там пэрсыквчера на сцене было оооопппчень много отменных поп!!!!!!!!!!

Sarochka
03-27-2011, 03:51 PM
вчера на сцене было оооопппчень много отменных поп!!!!!!!!!!

про мужские попы совсем отдельную тему надо открывать :27:

CAPRI
03-27-2011, 03:51 PM
так и хотца укусить....

Кста, если мы в теме Фотки Форумчан, получается натурщиком был кто-то из наших местных. Интересно кто ;)


На кого похож?

http://i053.radikal.ru/1004/7b/5da00e415be2.png

Aurbo
03-27-2011, 03:52 PM
Распутные! Вам мужчины же говорят,что главное в мужчине не внешность,а какой у него банковсkий счёт,а вы не верите! Попу им подавай! :teufel:

anna salinas
03-27-2011, 03:53 PM
На кого похож?

Взгляд страдждущий... На Еееедика?

CAPRI
03-27-2011, 03:53 PM
Вот, во всех ракурсах.

http://s51.radikal.ru/i133/0906/e6/9b5de09c20bb.jpg

CAPRI
03-27-2011, 03:54 PM
Взгляд страдждущий... На Еееедика?

8O8O8O

Fursetka
03-27-2011, 03:54 PM
спереди конечно не впечетляет :)

Screw101
03-27-2011, 03:55 PM
8О8О8О

А чего глаза такие? Эдик-очень глубокий человек...Оперу любит. Вот...

anna salinas
03-27-2011, 03:55 PM
Жеееппа шикарная, но писська микроскопическая. И не надо говорить что сайз дазнт меттер :rolleyes:

CAPRI
03-27-2011, 03:55 PM
спереди конечно не впечетляет :)

Зато "взгляд страждущий". :)

Бугор
03-27-2011, 03:56 PM
Жеееппа шикарная, но писська микроскопическая. И не надо говорить что сайз дазнт меттер :rolleyes:

может когда его ваяли там холодно было? :rofl:

CAPRI
03-27-2011, 03:57 PM
А чего глаза такие? Эдик-очень глубокий человек...Оперу любит. Вот...

Не уверена, что то же самое можно сказать о Давиде...
В смысле оперы.

anna salinas
03-27-2011, 03:58 PM
может когда его ваяли там холодно было? :rofl:

Так письку же ВАЯЛИ, а не КОНСЕРВИРОВАЛИ и мрамором заливали :grum:

CAPRI
03-27-2011, 03:58 PM
Жеееппа шикарная, но писська микроскопическая. И не надо говорить что сайз дазнт меттер :rolleyes:

Вот на этого посмотри.
Как есть статуй.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15/abetino.19/0_81c9_dc3599af_XL

Screw101
03-27-2011, 03:59 PM
Не уверена, что то же самое можно сказать о Давиде...
В смысле оперы.

Ага...Особенно, если глубина не всегда и не совсем определяется отношеним к опере...:wink1:

anna salinas
03-27-2011, 04:01 PM
Капрык, какая ты игривая сегодня :)

Своя писька ближе к телу (глубже в тело), каким бы ее размер не был :shy:


Вот на этого посмотри.
Как есть статуй.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15/abetino.19/0_81c9_dc3599af_XL

Sarochka
03-27-2011, 04:03 PM
Ага...Особенно, если глубина не всегда и не совсем определяется отношеним к опере...:щинк1:

больной пошел на поправку :lol:

CAPRI
03-27-2011, 04:05 PM
Капрык, какая ты игривая сегодня :)

Своя писька ближе к телу (глубже в тело), каким бы ее размер не был :shy:

Я игривая почти всегда, но тщательно это скрываю. :)

А ты сейчас про чей размер рассуждала?

CAPRI
03-27-2011, 04:06 PM
Так письку же ВАЯЛИ, а не КОНСЕРВИРОВАЛИ и мрамором заливали :grum:


Шли годы...

http://xage.ru/upload/13/creo/15.jpg

Sarochka
03-27-2011, 04:08 PM
Шли годы...



Акела?

Akela
03-27-2011, 04:11 PM
Акела?

И это еще одна причина, почему я не ставлю свои фото на форуме. :)

Сиамчик
03-27-2011, 04:30 PM
хватит уже йухи обсуждать

AnniIL
03-27-2011, 04:34 PM
то молчали, а потом вдруг заговорили о х... ладно, молчу:rolleyes:

Бугор
03-27-2011, 04:34 PM
то молчали, а потом вдруг заговорили о х... ладно, молчу:rolleyes:

о холоде? :rolleyes:

Wella
03-27-2011, 04:35 PM
о холоде? :rolleyes:

о Хлебе :twak:

AnniIL
03-27-2011, 04:36 PM
о холоде? :rolleyes:

Ага, о нём... Холодно, мне даже дома не тепло...

IKIKO
03-27-2011, 04:38 PM
На кого похож?
На нашего Буншу:rofl:

Бугор
03-27-2011, 04:39 PM
о Хлебе :twak:

чувиха, забухаем? :pivo:

CAPRI
03-27-2011, 04:40 PM
На нашего Буншу:rofl:

Иннокентий Смоктуновский! Кеша! (с)

IKIKO
03-27-2011, 04:44 PM
Иннокентий Смоктуновский! Кеша! (с)
Не узнаю в гриме! :leader:

На качелях...
03-27-2011, 04:50 PM
Опа! :Д Однокашник и друх выложил сегодня наши фотки аж 1995 года!
Занятные мы были тогда вьюноши :лол:


хехе
я тебе в "блядях" поставил

AnniIL
03-27-2011, 05:05 PM
[QUOTE=За Бугром

А ты чего вообще пропал? На скайпе уже не пишу, зная, что не ответишь...Мне тут не позволяют короткие сообщения писать....

Milonguera
03-27-2011, 10:30 PM
И это еще одна причина, почему я не ставлю свои фото на форуме. :)

http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f801910ea596527.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125992.html)



Правила ухода за Модератором.....
5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.....

untamed
03-27-2011, 11:20 PM
спереди конечно не впечетляет :)

Детский размер...

untamed
03-27-2011, 11:24 PM
может когда его ваяли там холодно было? :rofl:

"I was in the pooooool" (c)
http://www.youtube.com/watch?v=1cUNNKzj_Nc&feature=related

untamed
03-27-2011, 11:30 PM
Да. Тонкие, особенно в коленях.
Для такого торса.
Искусствоведы уже давно не спорят по этому поводу.

Нормальные мужские ноги.
Странно, исскуствоведы обычно спорят о выражении лица, глаз, сдвинутых бровях, об одухотворенности его лица, а не о коленях.
Они вас обманули. Они не были искусствоведами. :grum:

untamed
03-27-2011, 11:33 PM
я знаю одного мужчину, у кого такая фигура
считаю идеалом

Ты не видела моего бывшего мужа. На него на пляже все женщины заглядывались. Вот у кого фигура была. Жаль фотографии нет.

Spartacus
03-27-2011, 11:45 PM
ну, что, дожились, куй статуи в музее рассматриваем с неподдельным интересом..

а сколько ж годов та статуя со своим куем на хлебе с водой перебивается-то, а, и никто им не поможет ни словом, ни делом, а так только все на размер и сетуют, горемыки они горемычные.

а вдруг та статуя возьмет и скажет, держась за яйца куевы, "im not a shower, you nasty whores, im a GROWER!"

Alter Ego
03-27-2011, 11:51 PM
Шли годы...

http://xage.ru/upload/13/creo/15.jpg

О! Так я же вылитый Давид! :leader:

Milonguera
03-28-2011, 12:41 AM
О! Так я же вылитый Давид! :leader:

в молодости, надеюсь..... :rolleyes:

CAPRI
03-28-2011, 02:16 AM
Нормальные мужские ноги.
Странно, исскуствоведы обычно спорят о выражении лица, глаз, сдвинутых бровях, об одухотворенности его лица, а не о коленях.
Они вас обманули. Они не были искусствоведами. :grum:

Искусствоведы спорят о пропорциях. И о многом другом.

А Виктор Николаевич Гращенков - исключительно честный человек.

Alter Ego
03-28-2011, 02:34 AM
в молодости, надеюсь..... :rolleyes:

Да, я в молодости прям как тот Давид на второй фотке!

Сиамчик
03-28-2011, 05:06 AM
я самая плохая, я всегда во всем виновата, я плохо отношусь, я слышу только себя и люблю я только себя. да пошла я :mad:

Alter Ego
03-28-2011, 05:30 AM
я самая плохая, я всегда во всем виновата, я плохо отношусь, я слышу только себя и люблю я только себя. да пошла я :mad:

Чё?

Сиамчик
03-28-2011, 05:41 AM
Чё?

ИННАЧКА

Сиамчик
03-28-2011, 07:10 PM
фотку спионерила с образа форумчян.на одноклассниках стоит и на фейсе:teufel::lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48731&stc=1&d=1301357380

Сиамчик
03-28-2011, 07:10 PM
а..и тут на аве 8O

:grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
03-28-2011, 07:24 PM
ну где все?:mad:

тик тааааак ,счастливаааааааа

Bibob3d
03-28-2011, 07:26 PM
ну где все?:mad:Я тут. Пакажы сиське :34:

Сиамчик
03-28-2011, 07:33 PM
Я тут. Пакажы сиське :34:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48732&stc=1&d=1301358761

Bibob3d
03-28-2011, 07:36 PM
Сваи :34:

Сиамчик
03-28-2011, 07:41 PM
Сваи :34:

узнал?:teufel:

Bibob3d
03-28-2011, 07:51 PM
узнал?:teufel:Сваи пакажы :34:

Сиамчик
03-28-2011, 07:58 PM
Сваи пакажы :34:

это маи :27:

Bibob3d
03-28-2011, 07:59 PM
это маи :27:Не верю :9:

AnniIL
03-28-2011, 08:20 PM
ну где все?:mad:

тик тааааак ,счастливаааааааа

Скучаешь? :)

Сиамчик
03-28-2011, 08:26 PM
Скучаешь? :)

фотки будут не раньше через неделю. у него комп приказал долго жыть.

ты белеты купила?:dubina:

AnniIL
03-28-2011, 08:32 PM
фотки будут не раньше через неделю. у него комп приказал долго жыть.

ты белеты купила?:dubina:

Как же так? а с какого компа тогда транслируешь? Ещё не купила. В среду поеду в магаин.

untamed
03-28-2011, 08:38 PM
Искусствоведы спорят о пропорциях. И о многом другом.

А Виктор Николаевич Гращенков - исключительно честный человек.

Хорошо.

Сиамчик
03-28-2011, 08:41 PM
Как же так? а с какого компа тогда транслируешь? Ещё не купила. В среду поеду в магаин.

Ань, не зли меня

AnniIL
03-28-2011, 08:42 PM
Ань, не зли меня

ДЭвушка, а чем же я вас злю?:rolleyes::wink1:

Сиамчик
03-28-2011, 08:43 PM
я уже не комок злости..комище..

я написалa У НЕГО комп

У НЕГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

AnniIL
03-28-2011, 08:47 PM
[QUOTE=Сиамочка;4824750]я уже не комок злости..комище..

я написалa У НЕГО комп

Точно, не так прочитала. пардон. :) (Смотрит фильм "Одуванчик")

Сиамчик
03-28-2011, 08:55 PM
[QUOTE=Сиамочка;4824750]я уже не комок злости..комище..

я написалa У НЕГО комп

Точно, не так прочитала. пардон. :) (Смотрит фильм "Одуванчик")

http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)

Дядя Саша
03-29-2011, 02:16 AM
это маи :27:

Там силиконовые сиськи изображены, а тебя родные.

Поэтому это не твои.

РЫБ
03-29-2011, 07:52 AM
48743

Ксюша Собчак
03-29-2011, 07:55 AM
(быстро закрыла глаза лодошкаме)... Рып...холый..

Sexi
03-29-2011, 07:58 AM
(быстро закрыла глаза лодошкаме)... Рып...холый..

нет... по-моему ему там что-то откусили!!!:rofl: вижу по выражению его лица... :rofl:

Sexi
03-29-2011, 08:00 AM
Да... наверное так и есть, потому что плавал за ограждением, которое видно справа... :rofl:

РЫБ
03-29-2011, 08:07 AM
Да... наверное так и есть, потому что плавал за ограждением, которое видно справа... :rofl:

Я не за, я рядом :)

Aurbo
03-29-2011, 09:15 AM
Рыб,конечно, красавец. Его фотки всегда радуют глаз.Но вот на этой фотке..мaло ракурса,да. И ничего не видно.

robson
03-29-2011, 09:38 AM
Рыб,конечно, красавец. Его фотки всегда радуют глаз.Но вот на этой фотке..мaло ракурса,да. И ничего не видно.

А шо показывать?! Показывать уже нечего (судя по ужасному крику и выражению лица. Акула плавала рядом, видно.

Свинка-бу
03-29-2011, 09:48 AM
рыб подмышки не бреет :27:
хоть стрижет? [:hmm:]

Milonguera
03-29-2011, 10:16 AM
Рыб,конечно, красавец. Его фотки всегда радуют глаз.Но вот на этой фотке..мaло ракурса,да. И ничего не видно.

да уж... глаза выпучены как у Рыба 8O

Манюня
03-29-2011, 10:33 AM
да ну ладна вам
Рыб да Рыб
смарите какое море кругом

РЫБ
03-29-2011, 10:54 AM
рыб подмышки не бреет :27:
хоть стрижет? [:hmm:]

очень ценное наблюдение :rofl:

РЫБ
03-29-2011, 10:55 AM
да ну ладна вам
Рыб да Рыб
смарите какое море кругом

Море там... уууу... не описать!!! я просто влюбился в те места!

Ксюша Собчак
03-29-2011, 10:57 AM
Море там... уууу... не описать!!! я просто влюбился в те места!

Коста Рика.... а я вот настальгирую таки по Хаваям..дааа....

Манюня
03-29-2011, 10:58 AM
на Гаваях море мне нинравицо

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:00 AM
на Гаваях море мне нинравицо

А хде нравиццо???

Tiktak
03-29-2011, 11:05 AM
после 2 лет жития на берегу океана ... вода как место для плавания как-то не прельшает... приятнее смотерь на бесконечную голубизну, слышать шум волн и вдыхать прохладный, пахнуший водорослями воздух....
пляжный песок в заднице - неописуемо неприятное ошушение...:rofl:

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:07 AM
после 2 лет жития на берегу океана ... вода как место для плавания как-то не прельшает... приятнее смотерь на бесконечную голубизну, слышать шум волн и вдыхать прохладный, пахнуший водорослями воздух....
пляжный песок в заднице - неописуемо неприятное ошушение...:rofl:

Это лучше чем холодный снег там же)))
Тика фотки давай!!!(скандирует))

РЫБ
03-29-2011, 11:07 AM
Коста Рика.... а я вот настальгирую таки по Хаваям..дааа....
Нет, Пуэрто Рико

Манюня
03-29-2011, 11:07 AM
А хде нравиццо???на Карибах

Dova
03-29-2011, 11:08 AM
у меня есть одна любимая тикина
нет, не с пилой ...

на балконе, в платье -юпка колокольчиком

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:14 AM
на Карибах

Ну тут дело вкуса.. мое любимое море - Красное..

Sarochka
03-29-2011, 11:15 AM
пускай не бреет, он же мужчина

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:16 AM
Вот и в репутации меня поддержале про Красное море:wink1:

Манюня
03-29-2011, 11:18 AM
дело сравнения
ты где на Карибах была?

Vitta
03-29-2011, 11:18 AM
Вот и в репутации меня поддержале про Красное море:wink1:

всегда готов..тока када мы туда теперь пае-еее-е-ееедем
:18:

РЫБ
03-29-2011, 11:18 AM
пускай не бреет, он же мужчина:kiss:

Dova
03-29-2011, 11:19 AM
дело сравнения
ты где на Карибах была?

лишь бы не в Оксиндентале....
да, Манюня ?:rofl:

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:19 AM
дело сравнения
ты где на Карибах была?

В Канкуне пока еще...
Но были же и еще другие моря..очень много морей. так сказать и не сосчитаешь...

AnniIL
03-29-2011, 11:19 AM
Нет, Пуэрто Рико

В Пуэрто Рико водичка чистая, но не всюду. Мы отдыхали в резорте, так там плавать невозможно было: камни, водоросли. Приходилось ездить на другой пляж за пределы резорта.

РЫБ
03-29-2011, 11:20 AM
Вот и в репутации меня поддержале про Красное море:wink1:

а я очень туда хочу.. никогда не был на Красном море. может на следующий год получится. друзья собираются. может вместе с ними.

РЫБ
03-29-2011, 11:21 AM
В Пуэрто Рико водичка чистая, но не всюду. Мы отдыхали в резорте, так там плавать невозможно было: камни, водоросли. Приходилось ездить на другой пляж за пределы резорта.

Да, там не везде хорошо.. там нужно места знать.

Dova
03-29-2011, 11:21 AM
а я очень туда хочу.. никогда не был на Красном море. может на следующий год получится. друзья собираются. может вместе с ними.

фотки не забудь!
и не стесняйся, здесь все свои ....:tongue:

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:21 AM
всегда готов..тока када мы туда теперь пае-еее-е-ееедем
:18:

Да я тоже репу чешу... маму туда отправлять хотела осенью...ей этот раз ну оооочень понравилось... ну и готель правда хороший был...говорит никуда не хочу хочу туда.. мне, говорит, там хорошо было..а я ей верю... как ни крути там особенное какое то место.. безмятежное.. хотя на могих курортах побывала но там исключительно нравится..

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:22 AM
а я очень туда хочу.. никогда не был на Красном море. может на следующий год получится. друзья собираются. может вместе с ними.

тебе понравится..это другой мир.. а я вот хочу теперь в Эмираты..там эти самые ну...Эмиры:27:

Vitta
03-29-2011, 11:24 AM
Да я тоже репу чешу... маму туда отправлять хотела осенью...ей этот раз ну оооочень понравилось... ну и готель правда хороший был...говорит никуда не хочу хочу туда.. мне, говорит, там хорошо было..а я ей верю... как ни крути там особенное какое то место.. безмятежное.. хотя на могих курортах побывала но там исключительно нравится..
не пустют- поеду в Эйлат тада..Израиль - теперь тоже моя любофь

РЫБ
03-29-2011, 11:24 AM
тебе понравится..это другой мир.. а я вот хочу теперь в Эмираты..там эти самые ну...Эмиры:27:
я тоже думаю что понравится! мне вообще путешествовать нравится :)

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:25 AM
я тоже думаю что понравится! мне вообще путешествовать нравится :)

А кому же не нравиться...тыкни пальцем...

РЫБ
03-29-2011, 11:26 AM
А кому же не нравиться...тыкни пальцем...
хм.. и то правда... :)

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:26 AM
не пустют- поеду в Эйлат тада..Израиль - теперь тоже моя любофь

Да в Израиле хорошо... но я так понимаю ты была там только один день с экскурсией.. Вттка мой тебе совет как бывалой.. если есть возможность возьми неделю экскурсий с проживанием в нетании на Средиземном море и неделю в Эйлате.. оргазм обеспечен:34:

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:28 AM
хм.. и то правда... :)

хотя я знавала людей которым этого нинада.. они говорили типа а шо я там не видел....

Vitta
03-29-2011, 11:29 AM
Да в Израиле хорошо... но я так понимаю ты была там только один день с экскурсией.. Вттка мой тебе совет как бывалой.. если есть возможность возьми неделю экскурсий с проживанием в нетании на Средиземном море и неделю в Эйлате.. оргазм обеспечен:34:

два дня. Я так и хочу неделю в Эйлате и неделю по другому побережью :kiss:

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:30 AM
два дня. Я так и хочу неделю в Эйлате и неделю по другому побережью :kiss:

Эххх(Ксюха захотела в Израиль и горько заплакала)

Vitta
03-29-2011, 11:45 AM
Эххх(Ксюха захотела в Израиль и горько заплакала)

а што..возьмем и поедем:leader: есчо Апрелича с собой позовем

РЫБ
03-29-2011, 11:48 AM
а што..возьмем и поедем:leader: есчо Апрелича с собой позовем

а меня позовите :rolleyes:

Vitta
03-29-2011, 11:49 AM
а меня позовите :rolleyes:

считай записали:34:

РЫБ
03-29-2011, 11:49 AM
считай записали:34:
:leader:

Манюня
03-29-2011, 11:51 AM
В Канкуне пока еще...
Но были же и еще другие моря..очень много морей. так сказать и не сосчитаешь...Канкун не те Карибы
там море бурхливое

Vitta
03-29-2011, 11:52 AM
:leader:-Ксюхо
:leader:-Витка
:leader:-Апрелич
:leader:-Рыб

Кто с нами


:leader:

Манюня
03-29-2011, 11:52 AM
Да я тоже репу чешу... маму туда отправлять хотела осенью...ей этот раз ну оооочень понравилось... ну и готель правда хороший был...каторый?

Манюня
03-29-2011, 12:20 PM
(терпеливо ждёт)

Манюня
03-29-2011, 12:27 PM
слушайте, а ведь в Египте есть Фор Сизонс
в Египет уже можно, или ещё незя?

Манюня
03-29-2011, 12:42 PM
и в Апреле вода 21
не Карибиан, но теплее чем где либо

ооооо
как я случайно наткнулась
на идею

Akela
03-29-2011, 01:03 PM
слушайте, а ведь в Египте есть Фор Сизонс
в Египет уже можно, или ещё незя?

В Египет можно. Лучше всего добровольцем. Тогда еще и еда и обмундирование бесплатное. ;)

Ксюша Собчак
03-29-2011, 01:05 PM
каторый?

Фор сизанс да они были через готель от нас.. я наблюдала... там хорошая бухта ..заповедник..
Мама была в Iberotel Palace

Ксюша Собчак
03-29-2011, 01:10 PM
и в Апреле вода 21
не Карибиан, но теплее чем где либо

ооооо
как я случайно наткнулась
на идею

Самый сезон там да апрель и май.. мы там на Новый год были тоже хорошо.. вода теплая.. да там сейчас немцы с англичанами все аккупировали.. наших не пускают..думаю это хороший предлог чтобы в Сочи ехали.. местную экономику поднимали.. там же надо этих трех дебилов кормить :зайца, медведя и кота (это я не про нашего))))

Ксюша Собчак
03-29-2011, 01:11 PM
Канкун не те Карибы
там море бурхливое

Нынаю.. у нас была довольно спокойная бухточка.. мы довольно далеко заплывали...

Thomas
03-29-2011, 01:49 PM
после 2 лет жития на берегу океана ... вода как место для плавания как-то не прельшает... приятнее смотерь на бесконечную голубизну, слышать шум волн и вдыхать прохладный, пахнуший водорослями воздух....
пляжный песок в заднице - неописуемо неприятное ошушение...:рофл:

Ада да да... А коХхда иипеш на песке...Ооо ГаааааД потом коленки так жжут..огого

Tiktak
03-29-2011, 01:58 PM
Ада да да... А коХхда иипеш на песке...Ооо ГаааааД потом коленки так жжут..огого
что за дикасть иипать кого-то на песке...:rofl:
ни какого комфорта... люди могут прийти и стануть давать бесполезные советы...
!!!...сурраунд соунд, освешение правильное ( под настроение)...
и чтобы левые люди бесцельно вокруг не шастли...

Ксюша Собчак
03-29-2011, 02:00 PM
что за дикасть иипать кого-то на песке...:rofl:
ни какого комфорта... люди могут прийти и стануть давать бесполезные советы...
!!!...сурраунд соунд, освешение правильное ( под настроение)...
и чтобы левые люди бесцельно вокруг не шастли...

Да у вас там все равно по ночам с плжа гоняют.. вот буквально так и говорят типа "нафуй с пляжа"(С)

Nabludatel'
03-29-2011, 02:01 PM
Фор сизанс да они были через готель от нас.. я наблюдала... там хорошая бухта ..заповедник..
Мама была в Иберотел Палаце

спраука:
готель - ето отель у готическом стиле...

Ксюша Собчак
03-29-2011, 02:05 PM
спраука:
готель - ето отель у готическом стиле...

ага.. там жили одни итальянские готы))))страшный народ)))

Сиамчик
03-29-2011, 02:16 PM
Рыб,конечно, красавец. Его фотки всегда радуют глаз.Но вот на этой фотке..мало ракурса,да. И ничего не видно.

мало радости? :lol:

Сиамчик
03-29-2011, 02:28 PM
Depression Is Ruining My Life

Tiktak
03-29-2011, 03:19 PM
мне эта фотография ошень нравится, плохо что блюри... зато вид со спины красивый.
48748

SVitali
03-29-2011, 03:24 PM
мне эта фотография ошень нравится, плохо что блюри... зато вид со спины красивый.
48748

В самом деле красиво!:34:

Сиамчик
03-29-2011, 04:01 PM
начинаем завидовать! три четыре!

Sarochka
03-29-2011, 04:10 PM
...

Galkab
03-29-2011, 04:14 PM
"хроники одной спины..." научно-публицЫстичесская передача для толстух..:rofl:

Сиамчик
03-29-2011, 04:41 PM
хочу в Японию

AnniIL
03-29-2011, 05:59 PM
хочу в Японию

Сиамка, что ты забыла в Японии, или кого?:rolleyes:

edik
03-29-2011, 06:15 PM
что за дикасть иипать кого-то на песке...:рофл:
ни какого комфорта... люди могут прийти и стануть давать бесполезные советы...
!!!...сурраунд соунд, освешение правильное ( под настроение)...
и чтобы левые люди бесцельно вокруг не шастли...


тиктак, ты хоть пробовала на пляже? Это же самый кайф! Естественно надо подложить что-то под себя, а не просто на песке....ах, а рядом нетерпеливо бьётся прибой...

Akela
03-29-2011, 06:16 PM
тиктак, ты хоть пробовала на пляже? Это же самый кайф! Естественно надо подложить что-то под себя, а не просто на песке....ах, а рядом нетерпеливо бьётся прибой...

Например тебя? ;)

Сиамчик
03-29-2011, 06:22 PM
Сиамка, что ты забыла в Японии, или кого?:rolleyes:

http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)

AnniIL
03-29-2011, 06:24 PM
http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)

Хватит уже драться, бандитка! :umn:

Сиамчик
03-29-2011, 06:32 PM
Хватит уже драться, бандитка! :умн:

я Амазонке твой телефон дала :tong:

AnniIL
03-29-2011, 06:36 PM
я Амазонке твой телефон дала :tong:

Хорошо, я не возражаю! :)

Сиамчик
03-29-2011, 06:39 PM
Хорошо, я не возражаю! :)

а никто и спрашывать не будет:teufel: http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)

AnniIL
03-29-2011, 06:49 PM
а никто и спрашывать не будет:teufel: http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)

Тебе руки надо верёвкой завязать, - дерёшься много. Не спрашивает она у меня, ишь какая! :fredi:

Сиамчик
03-29-2011, 07:07 PM
Тебе руки надо верёвкой завязать, - дерёшься много. Не спрашивает она у меня, ишь какая! :fredi:

http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif (http://smiles.33b.ru/smile.173653.html)

Alechko
03-29-2011, 10:04 PM
мне эта фотография ошень нравится, плохо что блюри... зато вид со спины красивый.
48748

вот так прям по всем и проехалась :tong:
теперь и мне эта фотография ооооошень нравится
http://i3.squidoocdn.com/resize/squidoo_images/250/draft_lens2213452module11916680photo_1223352525app roved.gif

Сиамчик
03-29-2011, 10:09 PM
хорошая фотка:rolleyes:

Сиамчик
03-30-2011, 03:38 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48763&stc=1&d=1301474305

Thomas
03-30-2011, 07:48 AM
что за дикасть иипать кого-то на песке...:рофл:
ни какого комфорта... люди могут прийти и стануть давать бесполезные советы...
!!!...сурраунд соунд, освешение правильное ( под настроение)...
и чтобы левые люди бесцельно вокруг не шастли...

Ну да да да....Ет веррррНА.
У меня ето опыт есть...
ИииипАцо на берегу финского залива.
ТАм тишинааа...

Feropont
03-30-2011, 09:46 AM
мне эта фотография ошень нравится, плохо что блюри... зато вид со спины красивый.
48748

Не со спины, а с жёпы.
Жёпе зачот.

Feropont
03-30-2011, 09:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48763&stc=1&d=1301474305

/ябедничаю/
А Камря голубя дрочит. :27:
Извращенка!

Glafira
03-30-2011, 10:08 AM
почему Kамря, когда это Сиамка? :rolleyes:

edik
03-30-2011, 10:10 AM
Например тебя? ;)

Nеплохая идея. Например, меня.

Tiktak
03-30-2011, 10:11 AM
сегодня я офф
буду чистить дом и компутер...
буду сюда ставить фотографии... хорошие и не очень.

edik
03-30-2011, 10:13 AM
сегодня я офф
буду чистить дом и компутер...
буду сюда ставить фотографии... хорошие и не очень.

Да что уж там - давай сразу плохие...

Манюня
03-30-2011, 10:13 AM
какая разница
главное чтоб голые

Dova
03-30-2011, 10:14 AM
Да что уж там - давай сразу плохие...

:lol:

Тики, поставь на балконе . в платьице
там и вид красивый, и платьице )))

Feropont
03-30-2011, 10:15 AM
почему Kамря, когда это Сиамка? :rolleyes:

У неё до Сиамки, ник был Кэмри.
От перестановки ников вредности в ней не убавилось :)

Akela
03-30-2011, 10:17 AM
У неё до Сиамки, ник был Кэмри.
От перестановки ников вредности в ней не убавилось :)

До Сиамочки был "Махрютка", а вот до Махрютки был ник camry2000. :)

Feropont
03-30-2011, 10:20 AM
До Сиамочки был "Махрютка", а вот до Махрютки был ник camry2000. :)

Точно. Но Махрютка, кажется, недолго был.

edik
03-30-2011, 10:21 AM
:лол:

Тики, поставь на балконе . в платьице
там и вид красивый, и платьице )))

Какие платьица, что за разврат? Я хочу, наконец, увидеть Тиктак в её естественной, не приукрашенной красоте.

Tiktak
03-30-2011, 10:22 AM
48775

48776

48777

48778
какая разница
главное чтоб голые
сначала скромные

edik
03-30-2011, 10:24 AM
48775

48776

48777

48778
сначала скромные


так это уже было...:rolleyes:

Tiktak
03-30-2011, 10:29 AM
:lol:

Тики, поставь на балконе . в платьице
там и вид красивый, и платьице )))
искала платиье колокольчиком... нашла эту...:rofl: 48779

Sarochka
03-30-2011, 10:31 AM
плять...

Манюня
03-30-2011, 10:31 AM
ракурс неудачный
нужно было ниже брать

edik
03-30-2011, 10:32 AM
искала платиье колокольчиком... нашла эту...:rofl: 48779

Не понял - а где продолжение вниз? Тики, не томи, мне работать ещё надо...

Манюня
03-30-2011, 10:33 AM
там фотограф неумелый
прям как я

Akela
03-30-2011, 10:33 AM
Не понял - а где продолжение вниз? Тики, не томи, мне работать ещё надо...

Иди работай. Там все гладко выбрито.

Malishka
03-30-2011, 10:33 AM
искала платиье колокольчиком... нашла эту...:рофл: 48779

ты без трусов?
во первых, это красиво [c]

Sarochka
03-30-2011, 10:33 AM
Тики, не томи, покажи розу

edik
03-30-2011, 10:33 AM
плять...

Славча, докажите ей что вы лучше - выставте свои...

Akela
03-30-2011, 10:33 AM
Розу ветров...

Nabludatel'
03-30-2011, 10:34 AM
Не понял - а где продолжение вниз? Тики, не томи, мне работать ещё надо...

едик, ну какая там теперь работа...

ciao
03-30-2011, 10:34 AM
read my lips

edik
03-30-2011, 10:34 AM
Иди работай. Там все гладко выбрито.

Про выбрито я и сам знал - я же, всё-таки, военный разведчик. Тем не менее, интересно...

Sarochka
03-30-2011, 10:35 AM
ты без трусов?
во первых, это красиво [c]

в трусах-невидимках

Feropont
03-30-2011, 10:35 AM
read my lips

Уточни какие ридать то :27:

Akela
03-30-2011, 10:35 AM
Про выбрито я и сам знал - я же, всё-таки, военный разведчик. Тем не менее, интересно...

Я бы с тобой в разведку не пошел..;)

Sarochka
03-30-2011, 10:36 AM
read my lips

:fu: ?

Vitta
03-30-2011, 10:36 AM
Про выбрито я и сам знал - я же, всё-таки, военный разведчик. Тем не менее, интересно...

но разведка доложила точно..(с)

edik
03-30-2011, 10:36 AM
реад мы липс

Ой! Сейчас Чао губы покажет! Я готов читать! Я вам потом много чего про вас расскажу.

Feropont
03-30-2011, 10:37 AM
в трусах-невидимках

Трусы для женшыны не просто так трусы.
Они не для одёжи, для красы.

Воть :)

Nabludatel'
03-30-2011, 10:37 AM
Про выбрито я и сам знал - я же, всё-таки, военный разведчик. Тем не менее, интересно...

языком/ов брал на трёх континентах...

ciao
03-30-2011, 10:39 AM
Не понял - а где продолжение вниз? Тики, не томи, мне работать ещё надо...

кстати Эдик
оказывается, есть такая книга Pussy Portraits
найдите на Амазоне хоть сейчас
вы должны оценить, мне кажется

Tiktak
03-30-2011, 10:40 AM
48784

48785
кстате... фотограф фокусился правильно... только я из скромнасти все причиндалы кропанула

ciao
03-30-2011, 10:40 AM
Ой! Сейчас Чао губы покажет! Я готов читать! Я вам потом много чего про вас расскажу.
ай рид ё майнд
там выше про книжку написала

NataliaLA
03-30-2011, 10:40 AM
Тики, не томи, покажи розу

роза за кадром для соседей :wink1:

Akela
03-30-2011, 10:41 AM
кстати Эдик
оказывается, есть такая книга Пуссы Портраитс
найдите на Амазоне хоть сейчас
вы должны оценить, мне кажется

А я бы порекомендовал эту. Подвиг разведчика. (http://www.amazon.com/Oral-Sex-Shell-Never-Forget/dp/1592333915/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1301499620&sr=8-3)

edik
03-30-2011, 10:42 AM
Я бы с тобой в разведку не пошел..;)

Сегодня, 85% разведки производится за пультом компьютера и путём прямого опроса. Я недавно делал работу по теме о Русском/Советском/Российском корпусе прапорщиков. Я зарегистрировался на Российском сайте Военком и так и написал там, офицер военной разведки сэ шэ а. И задавал прямые вопросы. Вы даже не представляете сколько информации пришло. Причём народ не врал.

Tiktak
03-30-2011, 10:44 AM
48786

48787

48788

48789

48790

edik
03-30-2011, 10:44 AM
кстати Эдик
оказывается, есть такая книга Пуссы Портраитс
найдите на Амазоне хоть сейчас
вы должны оценить, мне кажется

Про книгу не знал, а вот журнал по теме видел. Спасибо за инфу.

NataliaLA
03-30-2011, 10:44 AM
48786

48787

48788

48789

48790

мадам, на второй фото вы в магазин собрались? Сумка уже на плече :wink1:

edik
03-30-2011, 10:45 AM
А я бы порекомендовал эту. Подвиг разведчика. (http://www.amazon.com/Oral-Sex-Shell-Never-Forget/dp/1592333915/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1301499620&sr=8-3)

Не сочтите за заносчивость, но там мне учиться нечему...

Tiktak
03-30-2011, 10:45 AM
48791

48792

48793

48794

48795

Манюня
03-30-2011, 10:46 AM
мадам, на второй фото вы в магазин собрались? за платишком

Akela
03-30-2011, 10:47 AM
Не сочтите за заносчивость, но там мне учиться нечему...

Зауважал. :34:

Tiktak
03-30-2011, 10:47 AM
48801

48802

48803

48804

48805

Акватрель
03-30-2011, 10:47 AM
48784

48785
кстате... фотограф фокусился правильно... только я из скромнасти все причиндалы кропанула

Тики, вот скажу правду, ты серьезно не видишь ничего странного в этой первой фотке? Тебе она кажется красивой? Или тебе уже абсолютно все равно:rolleyes:

Malishka
03-30-2011, 10:48 AM
Тики, мне нравитса твоё кондо. Если надумаешь продавать можешь эти фотки выставить, они всю квартиру показывают :34:

Tiktak
03-30-2011, 10:49 AM
за платишком
Платишко с красными розаме я сшила сама...
у меня талант :rofl:

Манюня
03-30-2011, 10:49 AM
Тики, вот скажу правду, ты серьезно не видишь ничего странного в этой первой фотке? Тебе она кажется красивой? Или тебе уже абсолютно все равнокости торчат
но это модно

Tiktak
03-30-2011, 10:49 AM
Тики, мне нравитса твоё кондо. Если надумаешь продавать можешь эти фотки выставить, они всю квартиру показывают :34:
шас найду любимую канделябру....

NataliaLA
03-30-2011, 10:50 AM
Платишко с красными розаме я сшила сама...
у меня талант :rofl:

много талантов !:sfs:

Akela
03-30-2011, 10:51 AM
шас найду любимую канделябру....

Таки засунул? От, шалун!