View Full Version : Фото Форумчан...(old)
IKIKO
03-27-2011, 09:50 AM
Опа! :D Однокашник и друх выложил сегодня наши фотки аж 1995 года!
Занятные мы были тогда вьюноши :lol:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/27/13/138c4a229c3affb22c98e6a07c28d5b4.jpg
Thomas
03-27-2011, 09:54 AM
Я вот тут каялся во грехах и посыпал главу пеплом...
Правда одежду не разорвал на себе было многолюдно
Aurbo
03-27-2011, 10:17 AM
Я вот тут каялся во грехах и посыпал главу пеплом...
Правда одежду не разорвал на себе было многолюдно
(Это где?)
Злостным флудерам надо пройти с таким вот крестом на спине! И фотки поместитиь на форуме! :teufel:
Sarochka
03-27-2011, 11:23 AM
...
Thomas
03-27-2011, 11:40 AM
(Это где?)
Злостным флудерам надо пройти с таким вот крестом на спине! И фотки поместитиь на форуме! :теуфел:
ДАваЙйй Я буду твоим крестом...
Aurbo
03-27-2011, 11:47 AM
ДАваЙйй Я буду твоим крестом...
А ты вес держишь? Или опять набрал? (Я вот сорок сбросила, десять набрала...Спасибо,хоть не все сорок)
Thomas
03-27-2011, 11:48 AM
Ааа Я отут еще был...
И жраЛЛ ето
и пил говняцкое кофе из такоЙ кружки.
[B][I]И постоянннО оглядывалСя что бы меня кто то не ВввИпал молотком по череПУ
Thomas
03-27-2011, 11:50 AM
А ты вес держишь? Или опять набрал? (Я вот сорок сбросила, десять набрала...Спасибо,хоть не все сорок)
Ага...держу...Когда жевот в тяну...Знаеш как тяжело его долго держать втянутым:grum:
Aurbo
03-27-2011, 11:51 AM
Ага...держу...Когда жевот в тяну...Знаеш как тяжело его долго держать втянутым:грум:
Понятно,набрал.но,судя по фото, не весь, что был ранее.Держишь,как я - частично..и то неплохо.
Thomas
03-27-2011, 11:53 AM
Понятно,набрал.но,судя по фото, не весь, что был ранее.Держишь,как я - частично..и то неплохо.
Да нет не набрал...перестал жрать всякое КАффно. Ем рыбу и салаты...Все вкусное что приготовит Черры29
Aurbo
03-27-2011, 11:55 AM
Да нет не набрал...перестал жрать всякое КАффно. Ем рыбу и салаты...Все вкусное что приготовит Черры29
Скажи спасибо Черри.
Thomas
03-27-2011, 12:05 PM
Скажи спасибо Черри.
Нуда...Я всегда у ее ног:69::tease:
Павлович
03-27-2011, 01:23 PM
http://i025.radikal.ru/1103/ee/f2bf054b4c0e.jpghttp://i019.radikal.ru/1103/87/0e78eeff9447.jpg
untamed
03-27-2011, 01:59 PM
П.С. Да, а у Давида Микеланджеловского ноги тонкие.
Разве?
http://www.znanje.org/i/i25/05iv02/05iv0227/galerija_velike/mikelandjelo_04.jpg
Aurbo
03-27-2011, 02:02 PM
Деффачки...Ну вы ваапще...Это ж голый мущщина...:oops:
untamed
03-27-2011, 02:14 PM
Деффачки...Ну вы ваапще...Это ж голый мущщина...:oops:
Наслаждайся! :34:
untamed
03-27-2011, 02:15 PM
http://i025.radikal.ru/1103/ee/f2bf054b4c0e.jpghttp://i019.radikal.ru/1103/87/0e78eeff9447.jpg
А кто это из форумчан? :grum:
/кстати, у моей дочки такая же кошка/
Aurbo
03-27-2011, 02:19 PM
Наслаждайся! :34:
aaahh...:oops:
untamed
03-27-2011, 02:25 PM
aaahh...:oops:
Оргазм?
CAPRI
03-27-2011, 02:57 PM
Разве?
http://www.znanje.org/i/i25/05iv02/05iv0227/galerija_velike/mikelandjelo_04.jpg
Да. Тонкие, особенно в коленях.
Для такого торса.
Искусствоведы уже давно не спорят по этому поводу.
anna salinas
03-27-2011, 03:25 PM
Да. Тонкие, особенно в коленях.
Для такого торса.
Искусствоведы уже давно не спорят по этому поводу.
И писюн у него маленький, точнее микроскопический... для такого торса. Что думают по этому поводу искусствоведы? ;)
/хотя яйца просто громадные для такой письки и такого торса/
CAPRI
03-27-2011, 03:28 PM
И писюн у него маленький, точнее микроскопический... для такого торса. Что думают по этому поводу искусствоведы? ;)
А вот на эту тему искусствоведы не думают.
Потому что эти размеры от торса не зависят.
Sarochka
03-27-2011, 03:28 PM
я знаю одного мужчину, у кого такая фигура
считаю идеалом
CAPRI
03-27-2011, 03:30 PM
/хотя яйца просто громадные для такой письки и такого торса/
Возможно, в этом причина?
Видимо дня 3 не было секса...
CAPRI
03-27-2011, 03:31 PM
я знаю одного мужчину, у кого такая фигура
считаю идеалом
А руки у него такие же, как у Давида?
Sarochka
03-27-2011, 03:32 PM
скульпторы не лепили большой член, это было неэстетично
anna salinas
03-27-2011, 03:33 PM
Originally Posted by SouthernGirl
/хотя яйца просто громадные для такой письки и такого торса/
Возможно, в этом причина?
Originally Posted by Akela
Видимо дня 3 не было секса...
Про вздутие живота из-за кисло-молочных продуктов я знаю, но вот чтобы от спермотоксикоза "шарики" в арбузы превращались... слышу впервые :lol:
Sarochka
03-27-2011, 03:34 PM
А руки у него такие же, как у Давида?
кисти у Давида непропорциональные
а там руки очень красивые, вверху, как у скульптуры
Screw101
03-27-2011, 03:34 PM
Деффачки...Ну вы ваапще...Это ж голый мущщина...:оопс:
А че писька такая маленькая?:rolleyes:
CAPRI
03-27-2011, 03:37 PM
Про вздутие живота из-за кисло-молочных продуктов я знаю, но вот чтобы от спермотоксикоза "шарики" в арбузы превращались... слышу впервые :lol:
Арбузы???
Скажи уж тогда - дыни. "Колхозницы".
Sarochka
03-27-2011, 03:38 PM
А че писька такая маленькая?[:rolleyes:]
а зачем большая? если бы на скульптурах были большие письки, это было бы очень некрасиво
CAPRI
03-27-2011, 03:38 PM
кисти у Давида непропорциональные
а там руки очень красивые, вверху, как у скульптуры
Мне как раз очень нравятся давидовские кисти.
Sarochka
03-27-2011, 03:39 PM
Мне как раз очень нравятся давидовские кисти.
они красивые, но большие
непропорциональные
Монашка
03-27-2011, 03:41 PM
А че писька такая маленькая?:rolleyes:очень холодными руками лепили
или
в холодной воде подержали
:nail:
anna salinas
03-27-2011, 03:41 PM
Мне как раз очень нравятся давидовские кисти.
Я с Давидом не знакома, но у одного человека которого я знаю оooчень красивые кисти и пальцы, музыкальнэ )))
Sarochka
03-27-2011, 03:43 PM
Я с Давидом не знакома, но у одного человека которого я знаю ооочень красивые кисти и пальцы )))
а ты представь такого, как Давид
ээээх, была бы я помоложе
или постарше
и вообще в другой жизни :grum:
Screw101
03-27-2011, 03:44 PM
очень холодными руками лепили
или
в холодной воде подержали
:наил:
Вспомнил старый анекдот.
Идет грузин по пляжу, а у него снизу из плавок головка висит...Все смеются...А он так: "ЧИво ви смИетес, а? Это он от холода сьежился"...
CAPRI
03-27-2011, 03:44 PM
они красивые, но большие
непропорциональные
Вот как раз это мне и нравится.
Люблю мужчин с большими руками.
anna salinas
03-27-2011, 03:45 PM
а ты представь такого, как Давид
ээээх, была бы я помоложе
или постарше
и вообще в другой жизни :grum:
не, мне такие Давиды не нравятся, я предпочитаю приземеленных мужчин, а не мечтательных юношей
да и необрезанный он :27:
Монашка
03-27-2011, 03:46 PM
попа у него красивая!
у Давида в смысле
Сиамчик
03-27-2011, 03:46 PM
http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128133.html)
CAPRI
03-27-2011, 03:46 PM
а ты представь такого, как Давид
ээээх, была бы я помоложе
или постарше
и вообще в другой жизни :grum:
Так у тебя же есть знакомый, который на него похож.
В чём проблема?
Sarochka
03-27-2011, 03:46 PM
попа у него красивая!
у Давида в смысле
попа там пэрсык
CAPRI
03-27-2011, 03:47 PM
не, мне такие Давиды не нравятся, я предпочитаю приземеленных мужчин, а не мечтательных юношей
да и необрезанный он :27:
Ничего себе мечтательный юноша!
Голиафа завалил.
anna salinas
03-27-2011, 03:48 PM
попа там пэрсык
так и хотца укусить....
Кста, если мы в теме Фотки Форумчан, получается натурщиком был кто-то из наших местных. Интересно кто ;)
Монашка
03-27-2011, 03:48 PM
попа там пэрсыквчера на сцене было оооопппчень много отменных поп!!!!!!!!!!
Sarochka
03-27-2011, 03:51 PM
вчера на сцене было оооопппчень много отменных поп!!!!!!!!!!
про мужские попы совсем отдельную тему надо открывать :27:
CAPRI
03-27-2011, 03:51 PM
так и хотца укусить....
Кста, если мы в теме Фотки Форумчан, получается натурщиком был кто-то из наших местных. Интересно кто ;)
На кого похож?
http://i053.radikal.ru/1004/7b/5da00e415be2.png
Aurbo
03-27-2011, 03:52 PM
Распутные! Вам мужчины же говорят,что главное в мужчине не внешность,а какой у него банковсkий счёт,а вы не верите! Попу им подавай! :teufel:
anna salinas
03-27-2011, 03:53 PM
На кого похож?
Взгляд страдждущий... На Еееедика?
CAPRI
03-27-2011, 03:53 PM
Вот, во всех ракурсах.
http://s51.radikal.ru/i133/0906/e6/9b5de09c20bb.jpg
CAPRI
03-27-2011, 03:54 PM
Взгляд страдждущий... На Еееедика?
8O8O8O
Fursetka
03-27-2011, 03:54 PM
спереди конечно не впечетляет :)
Screw101
03-27-2011, 03:55 PM
8О8О8О
А чего глаза такие? Эдик-очень глубокий человек...Оперу любит. Вот...
anna salinas
03-27-2011, 03:55 PM
Жеееппа шикарная, но писська микроскопическая. И не надо говорить что сайз дазнт меттер :rolleyes:
CAPRI
03-27-2011, 03:55 PM
спереди конечно не впечетляет :)
Зато "взгляд страждущий". :)
Бугор
03-27-2011, 03:56 PM
Жеееппа шикарная, но писська микроскопическая. И не надо говорить что сайз дазнт меттер :rolleyes:
может когда его ваяли там холодно было? :rofl:
CAPRI
03-27-2011, 03:57 PM
А чего глаза такие? Эдик-очень глубокий человек...Оперу любит. Вот...
Не уверена, что то же самое можно сказать о Давиде...
В смысле оперы.
anna salinas
03-27-2011, 03:58 PM
может когда его ваяли там холодно было? :rofl:
Так письку же ВАЯЛИ, а не КОНСЕРВИРОВАЛИ и мрамором заливали :grum:
CAPRI
03-27-2011, 03:58 PM
Жеееппа шикарная, но писська микроскопическая. И не надо говорить что сайз дазнт меттер :rolleyes:
Вот на этого посмотри.
Как есть статуй.
http://img-fotki.yandex.ru/get/15/abetino.19/0_81c9_dc3599af_XL
Screw101
03-27-2011, 03:59 PM
Не уверена, что то же самое можно сказать о Давиде...
В смысле оперы.
Ага...Особенно, если глубина не всегда и не совсем определяется отношеним к опере...:wink1:
anna salinas
03-27-2011, 04:01 PM
Капрык, какая ты игривая сегодня :)
Своя писька ближе к телу (глубже в тело), каким бы ее размер не был :shy:
Вот на этого посмотри.
Как есть статуй.
http://img-fotki.yandex.ru/get/15/abetino.19/0_81c9_dc3599af_XL
Sarochka
03-27-2011, 04:03 PM
Ага...Особенно, если глубина не всегда и не совсем определяется отношеним к опере...:щинк1:
больной пошел на поправку :lol:
CAPRI
03-27-2011, 04:05 PM
Капрык, какая ты игривая сегодня :)
Своя писька ближе к телу (глубже в тело), каким бы ее размер не был :shy:
Я игривая почти всегда, но тщательно это скрываю. :)
А ты сейчас про чей размер рассуждала?
CAPRI
03-27-2011, 04:06 PM
Так письку же ВАЯЛИ, а не КОНСЕРВИРОВАЛИ и мрамором заливали :grum:
Шли годы...
http://xage.ru/upload/13/creo/15.jpg
Sarochka
03-27-2011, 04:08 PM
Шли годы...
Акела?
Akela
03-27-2011, 04:11 PM
Акела?
И это еще одна причина, почему я не ставлю свои фото на форуме. :)
Сиамчик
03-27-2011, 04:30 PM
хватит уже йухи обсуждать
AnniIL
03-27-2011, 04:34 PM
то молчали, а потом вдруг заговорили о х... ладно, молчу:rolleyes:
Бугор
03-27-2011, 04:34 PM
то молчали, а потом вдруг заговорили о х... ладно, молчу:rolleyes:
о холоде? :rolleyes:
Wella
03-27-2011, 04:35 PM
о холоде? :rolleyes:
о Хлебе :twak:
AnniIL
03-27-2011, 04:36 PM
о холоде? :rolleyes:
Ага, о нём... Холодно, мне даже дома не тепло...
IKIKO
03-27-2011, 04:38 PM
На кого похож?
На нашего Буншу:rofl:
Бугор
03-27-2011, 04:39 PM
о Хлебе :twak:
чувиха, забухаем? :pivo:
CAPRI
03-27-2011, 04:40 PM
На нашего Буншу:rofl:
Иннокентий Смоктуновский! Кеша! (с)
IKIKO
03-27-2011, 04:44 PM
Иннокентий Смоктуновский! Кеша! (с)
Не узнаю в гриме! :leader:
На качелях...
03-27-2011, 04:50 PM
Опа! :Д Однокашник и друх выложил сегодня наши фотки аж 1995 года!
Занятные мы были тогда вьюноши :лол:
хехе
я тебе в "блядях" поставил
AnniIL
03-27-2011, 05:05 PM
[QUOTE=За Бугром
А ты чего вообще пропал? На скайпе уже не пишу, зная, что не ответишь...Мне тут не позволяют короткие сообщения писать....
Milonguera
03-27-2011, 10:30 PM
И это еще одна причина, почему я не ставлю свои фото на форуме. :)
http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f801910ea596527.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125992.html)
Правила ухода за Модератором.....
5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.....
untamed
03-27-2011, 11:20 PM
спереди конечно не впечетляет :)
Детский размер...
untamed
03-27-2011, 11:24 PM
может когда его ваяли там холодно было? :rofl:
"I was in the pooooool" (c)
http://www.youtube.com/watch?v=1cUNNKzj_Nc&feature=related
untamed
03-27-2011, 11:30 PM
Да. Тонкие, особенно в коленях.
Для такого торса.
Искусствоведы уже давно не спорят по этому поводу.
Нормальные мужские ноги.
Странно, исскуствоведы обычно спорят о выражении лица, глаз, сдвинутых бровях, об одухотворенности его лица, а не о коленях.
Они вас обманули. Они не были искусствоведами. :grum:
untamed
03-27-2011, 11:33 PM
я знаю одного мужчину, у кого такая фигура
считаю идеалом
Ты не видела моего бывшего мужа. На него на пляже все женщины заглядывались. Вот у кого фигура была. Жаль фотографии нет.
Spartacus
03-27-2011, 11:45 PM
ну, что, дожились, куй статуи в музее рассматриваем с неподдельным интересом..
а сколько ж годов та статуя со своим куем на хлебе с водой перебивается-то, а, и никто им не поможет ни словом, ни делом, а так только все на размер и сетуют, горемыки они горемычные.
а вдруг та статуя возьмет и скажет, держась за яйца куевы, "im not a shower, you nasty whores, im a GROWER!"
Alter Ego
03-27-2011, 11:51 PM
Шли годы...
http://xage.ru/upload/13/creo/15.jpg
О! Так я же вылитый Давид! :leader:
Milonguera
03-28-2011, 12:41 AM
О! Так я же вылитый Давид! :leader:
в молодости, надеюсь..... :rolleyes:
CAPRI
03-28-2011, 02:16 AM
Нормальные мужские ноги.
Странно, исскуствоведы обычно спорят о выражении лица, глаз, сдвинутых бровях, об одухотворенности его лица, а не о коленях.
Они вас обманули. Они не были искусствоведами. :grum:
Искусствоведы спорят о пропорциях. И о многом другом.
А Виктор Николаевич Гращенков - исключительно честный человек.
Alter Ego
03-28-2011, 02:34 AM
в молодости, надеюсь..... :rolleyes:
Да, я в молодости прям как тот Давид на второй фотке!
Сиамчик
03-28-2011, 05:06 AM
я самая плохая, я всегда во всем виновата, я плохо отношусь, я слышу только себя и люблю я только себя. да пошла я :mad:
Alter Ego
03-28-2011, 05:30 AM
я самая плохая, я всегда во всем виновата, я плохо отношусь, я слышу только себя и люблю я только себя. да пошла я :mad:
Чё?
Сиамчик
03-28-2011, 05:41 AM
Чё?
ИННАЧКА
Сиамчик
03-28-2011, 07:10 PM
фотку спионерила с образа форумчян.на одноклассниках стоит и на фейсе:teufel::lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48731&stc=1&d=1301357380
Сиамчик
03-28-2011, 07:10 PM
а..и тут на аве 8O
:grum::grum::grum::grum:
Сиамчик
03-28-2011, 07:24 PM
ну где все?:mad:
тик тааааак ,счастливаааааааа
Bibob3d
03-28-2011, 07:26 PM
ну где все?:mad:Я тут. Пакажы сиське :34:
Сиамчик
03-28-2011, 07:33 PM
Я тут. Пакажы сиське :34:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48732&stc=1&d=1301358761
Bibob3d
03-28-2011, 07:36 PM
Сваи :34:
Сиамчик
03-28-2011, 07:41 PM
Сваи :34:
узнал?:teufel:
Bibob3d
03-28-2011, 07:51 PM
узнал?:teufel:Сваи пакажы :34:
Сиамчик
03-28-2011, 07:58 PM
Сваи пакажы :34:
это маи :27:
Bibob3d
03-28-2011, 07:59 PM
это маи :27:Не верю :9:
AnniIL
03-28-2011, 08:20 PM
ну где все?:mad:
тик тааааак ,счастливаааааааа
Скучаешь? :)
Сиамчик
03-28-2011, 08:26 PM
Скучаешь? :)
фотки будут не раньше через неделю. у него комп приказал долго жыть.
ты белеты купила?:dubina:
AnniIL
03-28-2011, 08:32 PM
фотки будут не раньше через неделю. у него комп приказал долго жыть.
ты белеты купила?:dubina:
Как же так? а с какого компа тогда транслируешь? Ещё не купила. В среду поеду в магаин.
untamed
03-28-2011, 08:38 PM
Искусствоведы спорят о пропорциях. И о многом другом.
А Виктор Николаевич Гращенков - исключительно честный человек.
Хорошо.
Сиамчик
03-28-2011, 08:41 PM
Как же так? а с какого компа тогда транслируешь? Ещё не купила. В среду поеду в магаин.
Ань, не зли меня
AnniIL
03-28-2011, 08:42 PM
Ань, не зли меня
ДЭвушка, а чем же я вас злю?:rolleyes::wink1:
Сиамчик
03-28-2011, 08:43 PM
я уже не комок злости..комище..
я написалa У НЕГО комп
У НЕГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
AnniIL
03-28-2011, 08:47 PM
[QUOTE=Сиамочка;4824750]я уже не комок злости..комище..
я написалa У НЕГО комп
Точно, не так прочитала. пардон. :) (Смотрит фильм "Одуванчик")
Сиамчик
03-28-2011, 08:55 PM
[QUOTE=Сиамочка;4824750]я уже не комок злости..комище..
я написалa У НЕГО комп
Точно, не так прочитала. пардон. :) (Смотрит фильм "Одуванчик")
http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)
Дядя Саша
03-29-2011, 02:16 AM
это маи :27:
Там силиконовые сиськи изображены, а тебя родные.
Поэтому это не твои.
Ксюша Собчак
03-29-2011, 07:55 AM
(быстро закрыла глаза лодошкаме)... Рып...холый..
(быстро закрыла глаза лодошкаме)... Рып...холый..
нет... по-моему ему там что-то откусили!!!:rofl: вижу по выражению его лица... :rofl:
Да... наверное так и есть, потому что плавал за ограждением, которое видно справа... :rofl:
Да... наверное так и есть, потому что плавал за ограждением, которое видно справа... :rofl:
Я не за, я рядом :)
Aurbo
03-29-2011, 09:15 AM
Рыб,конечно, красавец. Его фотки всегда радуют глаз.Но вот на этой фотке..мaло ракурса,да. И ничего не видно.
robson
03-29-2011, 09:38 AM
Рыб,конечно, красавец. Его фотки всегда радуют глаз.Но вот на этой фотке..мaло ракурса,да. И ничего не видно.
А шо показывать?! Показывать уже нечего (судя по ужасному крику и выражению лица. Акула плавала рядом, видно.
Свинка-бу
03-29-2011, 09:48 AM
рыб подмышки не бреет :27:
хоть стрижет? [:hmm:]
Milonguera
03-29-2011, 10:16 AM
Рыб,конечно, красавец. Его фотки всегда радуют глаз.Но вот на этой фотке..мaло ракурса,да. И ничего не видно.
да уж... глаза выпучены как у Рыба 8O
Манюня
03-29-2011, 10:33 AM
да ну ладна вам
Рыб да Рыб
смарите какое море кругом
рыб подмышки не бреет :27:
хоть стрижет? [:hmm:]
очень ценное наблюдение :rofl:
да ну ладна вам
Рыб да Рыб
смарите какое море кругом
Море там... уууу... не описать!!! я просто влюбился в те места!
Ксюша Собчак
03-29-2011, 10:57 AM
Море там... уууу... не описать!!! я просто влюбился в те места!
Коста Рика.... а я вот настальгирую таки по Хаваям..дааа....
Манюня
03-29-2011, 10:58 AM
на Гаваях море мне нинравицо
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:00 AM
на Гаваях море мне нинравицо
А хде нравиццо???
Tiktak
03-29-2011, 11:05 AM
после 2 лет жития на берегу океана ... вода как место для плавания как-то не прельшает... приятнее смотерь на бесконечную голубизну, слышать шум волн и вдыхать прохладный, пахнуший водорослями воздух....
пляжный песок в заднице - неописуемо неприятное ошушение...:rofl:
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:07 AM
после 2 лет жития на берегу океана ... вода как место для плавания как-то не прельшает... приятнее смотерь на бесконечную голубизну, слышать шум волн и вдыхать прохладный, пахнуший водорослями воздух....
пляжный песок в заднице - неописуемо неприятное ошушение...:rofl:
Это лучше чем холодный снег там же)))
Тика фотки давай!!!(скандирует))
Коста Рика.... а я вот настальгирую таки по Хаваям..дааа....
Нет, Пуэрто Рико
Манюня
03-29-2011, 11:07 AM
А хде нравиццо???на Карибах
у меня есть одна любимая тикина
нет, не с пилой ...
на балконе, в платье -юпка колокольчиком
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:14 AM
на Карибах
Ну тут дело вкуса.. мое любимое море - Красное..
Sarochka
03-29-2011, 11:15 AM
пускай не бреет, он же мужчина
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:16 AM
Вот и в репутации меня поддержале про Красное море:wink1:
Манюня
03-29-2011, 11:18 AM
дело сравнения
ты где на Карибах была?
Vitta
03-29-2011, 11:18 AM
Вот и в репутации меня поддержале про Красное море:wink1:
всегда готов..тока када мы туда теперь пае-еее-е-ееедем
:18:
пускай не бреет, он же мужчина:kiss:
дело сравнения
ты где на Карибах была?
лишь бы не в Оксиндентале....
да, Манюня ?:rofl:
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:19 AM
дело сравнения
ты где на Карибах была?
В Канкуне пока еще...
Но были же и еще другие моря..очень много морей. так сказать и не сосчитаешь...
AnniIL
03-29-2011, 11:19 AM
Нет, Пуэрто Рико
В Пуэрто Рико водичка чистая, но не всюду. Мы отдыхали в резорте, так там плавать невозможно было: камни, водоросли. Приходилось ездить на другой пляж за пределы резорта.
Вот и в репутации меня поддержале про Красное море:wink1:
а я очень туда хочу.. никогда не был на Красном море. может на следующий год получится. друзья собираются. может вместе с ними.
В Пуэрто Рико водичка чистая, но не всюду. Мы отдыхали в резорте, так там плавать невозможно было: камни, водоросли. Приходилось ездить на другой пляж за пределы резорта.
Да, там не везде хорошо.. там нужно места знать.
а я очень туда хочу.. никогда не был на Красном море. может на следующий год получится. друзья собираются. может вместе с ними.
фотки не забудь!
и не стесняйся, здесь все свои ....:tongue:
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:21 AM
всегда готов..тока када мы туда теперь пае-еее-е-ееедем
:18:
Да я тоже репу чешу... маму туда отправлять хотела осенью...ей этот раз ну оооочень понравилось... ну и готель правда хороший был...говорит никуда не хочу хочу туда.. мне, говорит, там хорошо было..а я ей верю... как ни крути там особенное какое то место.. безмятежное.. хотя на могих курортах побывала но там исключительно нравится..
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:22 AM
а я очень туда хочу.. никогда не был на Красном море. может на следующий год получится. друзья собираются. может вместе с ними.
тебе понравится..это другой мир.. а я вот хочу теперь в Эмираты..там эти самые ну...Эмиры:27:
Vitta
03-29-2011, 11:24 AM
Да я тоже репу чешу... маму туда отправлять хотела осенью...ей этот раз ну оооочень понравилось... ну и готель правда хороший был...говорит никуда не хочу хочу туда.. мне, говорит, там хорошо было..а я ей верю... как ни крути там особенное какое то место.. безмятежное.. хотя на могих курортах побывала но там исключительно нравится..
не пустют- поеду в Эйлат тада..Израиль - теперь тоже моя любофь
тебе понравится..это другой мир.. а я вот хочу теперь в Эмираты..там эти самые ну...Эмиры:27:
я тоже думаю что понравится! мне вообще путешествовать нравится :)
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:25 AM
я тоже думаю что понравится! мне вообще путешествовать нравится :)
А кому же не нравиться...тыкни пальцем...
А кому же не нравиться...тыкни пальцем...
хм.. и то правда... :)
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:26 AM
не пустют- поеду в Эйлат тада..Израиль - теперь тоже моя любофь
Да в Израиле хорошо... но я так понимаю ты была там только один день с экскурсией.. Вттка мой тебе совет как бывалой.. если есть возможность возьми неделю экскурсий с проживанием в нетании на Средиземном море и неделю в Эйлате.. оргазм обеспечен:34:
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:28 AM
хм.. и то правда... :)
хотя я знавала людей которым этого нинада.. они говорили типа а шо я там не видел....
Vitta
03-29-2011, 11:29 AM
Да в Израиле хорошо... но я так понимаю ты была там только один день с экскурсией.. Вттка мой тебе совет как бывалой.. если есть возможность возьми неделю экскурсий с проживанием в нетании на Средиземном море и неделю в Эйлате.. оргазм обеспечен:34:
два дня. Я так и хочу неделю в Эйлате и неделю по другому побережью :kiss:
Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:30 AM
два дня. Я так и хочу неделю в Эйлате и неделю по другому побережью :kiss:
Эххх(Ксюха захотела в Израиль и горько заплакала)
Vitta
03-29-2011, 11:45 AM
Эххх(Ксюха захотела в Израиль и горько заплакала)
а што..возьмем и поедем:leader: есчо Апрелича с собой позовем
а што..возьмем и поедем:leader: есчо Апрелича с собой позовем
а меня позовите :rolleyes:
Vitta
03-29-2011, 11:49 AM
а меня позовите :rolleyes:
считай записали:34:
считай записали:34:
:leader:
Манюня
03-29-2011, 11:51 AM
В Канкуне пока еще...
Но были же и еще другие моря..очень много морей. так сказать и не сосчитаешь...Канкун не те Карибы
там море бурхливое
Vitta
03-29-2011, 11:52 AM
:leader:-Ксюхо
:leader:-Витка
:leader:-Апрелич
:leader:-Рыб
Кто с нами
:leader:
Манюня
03-29-2011, 11:52 AM
Да я тоже репу чешу... маму туда отправлять хотела осенью...ей этот раз ну оооочень понравилось... ну и готель правда хороший был...каторый?
Манюня
03-29-2011, 12:20 PM
(терпеливо ждёт)
Манюня
03-29-2011, 12:27 PM
слушайте, а ведь в Египте есть Фор Сизонс
в Египет уже можно, или ещё незя?
Манюня
03-29-2011, 12:42 PM
и в Апреле вода 21
не Карибиан, но теплее чем где либо
ооооо
как я случайно наткнулась
на идею
Akela
03-29-2011, 01:03 PM
слушайте, а ведь в Египте есть Фор Сизонс
в Египет уже можно, или ещё незя?
В Египет можно. Лучше всего добровольцем. Тогда еще и еда и обмундирование бесплатное. ;)
Ксюша Собчак
03-29-2011, 01:05 PM
каторый?
Фор сизанс да они были через готель от нас.. я наблюдала... там хорошая бухта ..заповедник..
Мама была в Iberotel Palace
Ксюша Собчак
03-29-2011, 01:10 PM
и в Апреле вода 21
не Карибиан, но теплее чем где либо
ооооо
как я случайно наткнулась
на идею
Самый сезон там да апрель и май.. мы там на Новый год были тоже хорошо.. вода теплая.. да там сейчас немцы с англичанами все аккупировали.. наших не пускают..думаю это хороший предлог чтобы в Сочи ехали.. местную экономику поднимали.. там же надо этих трех дебилов кормить :зайца, медведя и кота (это я не про нашего))))
Ксюша Собчак
03-29-2011, 01:11 PM
Канкун не те Карибы
там море бурхливое
Нынаю.. у нас была довольно спокойная бухточка.. мы довольно далеко заплывали...
Thomas
03-29-2011, 01:49 PM
после 2 лет жития на берегу океана ... вода как место для плавания как-то не прельшает... приятнее смотерь на бесконечную голубизну, слышать шум волн и вдыхать прохладный, пахнуший водорослями воздух....
пляжный песок в заднице - неописуемо неприятное ошушение...:рофл:
Ада да да... А коХхда иипеш на песке...Ооо ГаааааД потом коленки так жжут..огого
Tiktak
03-29-2011, 01:58 PM
Ада да да... А коХхда иипеш на песке...Ооо ГаааааД потом коленки так жжут..огого
что за дикасть иипать кого-то на песке...:rofl:
ни какого комфорта... люди могут прийти и стануть давать бесполезные советы...
!!!...сурраунд соунд, освешение правильное ( под настроение)...
и чтобы левые люди бесцельно вокруг не шастли...
Ксюша Собчак
03-29-2011, 02:00 PM
что за дикасть иипать кого-то на песке...:rofl:
ни какого комфорта... люди могут прийти и стануть давать бесполезные советы...
!!!...сурраунд соунд, освешение правильное ( под настроение)...
и чтобы левые люди бесцельно вокруг не шастли...
Да у вас там все равно по ночам с плжа гоняют.. вот буквально так и говорят типа "нафуй с пляжа"(С)
Nabludatel'
03-29-2011, 02:01 PM
Фор сизанс да они были через готель от нас.. я наблюдала... там хорошая бухта ..заповедник..
Мама была в Иберотел Палаце
спраука:
готель - ето отель у готическом стиле...
Ксюша Собчак
03-29-2011, 02:05 PM
спраука:
готель - ето отель у готическом стиле...
ага.. там жили одни итальянские готы))))страшный народ)))
Сиамчик
03-29-2011, 02:16 PM
Рыб,конечно, красавец. Его фотки всегда радуют глаз.Но вот на этой фотке..мало ракурса,да. И ничего не видно.
мало радости? :lol:
Сиамчик
03-29-2011, 02:28 PM
Depression Is Ruining My Life
Tiktak
03-29-2011, 03:19 PM
мне эта фотография ошень нравится, плохо что блюри... зато вид со спины красивый.
48748
SVitali
03-29-2011, 03:24 PM
мне эта фотография ошень нравится, плохо что блюри... зато вид со спины красивый.
48748
В самом деле красиво!:34:
Сиамчик
03-29-2011, 04:01 PM
начинаем завидовать! три четыре!
Sarochka
03-29-2011, 04:10 PM
...
Galkab
03-29-2011, 04:14 PM
"хроники одной спины..." научно-публицЫстичесская передача для толстух..:rofl:
Сиамчик
03-29-2011, 04:41 PM
хочу в Японию
AnniIL
03-29-2011, 05:59 PM
хочу в Японию
Сиамка, что ты забыла в Японии, или кого?:rolleyes:
что за дикасть иипать кого-то на песке...:рофл:
ни какого комфорта... люди могут прийти и стануть давать бесполезные советы...
!!!...сурраунд соунд, освешение правильное ( под настроение)...
и чтобы левые люди бесцельно вокруг не шастли...
тиктак, ты хоть пробовала на пляже? Это же самый кайф! Естественно надо подложить что-то под себя, а не просто на песке....ах, а рядом нетерпеливо бьётся прибой...
Akela
03-29-2011, 06:16 PM
тиктак, ты хоть пробовала на пляже? Это же самый кайф! Естественно надо подложить что-то под себя, а не просто на песке....ах, а рядом нетерпеливо бьётся прибой...
Например тебя? ;)
Сиамчик
03-29-2011, 06:22 PM
Сиамка, что ты забыла в Японии, или кого?:rolleyes:
http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)
AnniIL
03-29-2011, 06:24 PM
http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)
Хватит уже драться, бандитка! :umn:
Сиамчик
03-29-2011, 06:32 PM
Хватит уже драться, бандитка! :умн:
я Амазонке твой телефон дала :tong:
AnniIL
03-29-2011, 06:36 PM
я Амазонке твой телефон дала :tong:
Хорошо, я не возражаю! :)
Сиамчик
03-29-2011, 06:39 PM
Хорошо, я не возражаю! :)
а никто и спрашывать не будет:teufel: http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)
AnniIL
03-29-2011, 06:49 PM
а никто и спрашывать не будет:teufel: http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)
Тебе руки надо верёвкой завязать, - дерёшься много. Не спрашивает она у меня, ишь какая! :fredi:
Сиамчик
03-29-2011, 07:07 PM
Тебе руки надо верёвкой завязать, - дерёшься много. Не спрашивает она у меня, ишь какая! :fredi:
http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif (http://smiles.33b.ru/smile.173653.html)
Alechko
03-29-2011, 10:04 PM
мне эта фотография ошень нравится, плохо что блюри... зато вид со спины красивый.
48748
вот так прям по всем и проехалась :tong:
теперь и мне эта фотография ооооошень нравится
http://i3.squidoocdn.com/resize/squidoo_images/250/draft_lens2213452module11916680photo_1223352525app roved.gif
Сиамчик
03-29-2011, 10:09 PM
хорошая фотка:rolleyes:
Сиамчик
03-30-2011, 03:38 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48763&stc=1&d=1301474305
Thomas
03-30-2011, 07:48 AM
что за дикасть иипать кого-то на песке...:рофл:
ни какого комфорта... люди могут прийти и стануть давать бесполезные советы...
!!!...сурраунд соунд, освешение правильное ( под настроение)...
и чтобы левые люди бесцельно вокруг не шастли...
Ну да да да....Ет веррррНА.
У меня ето опыт есть...
ИииипАцо на берегу финского залива.
ТАм тишинааа...
Feropont
03-30-2011, 09:46 AM
мне эта фотография ошень нравится, плохо что блюри... зато вид со спины красивый.
48748
Не со спины, а с жёпы.
Жёпе зачот.
Feropont
03-30-2011, 09:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48763&stc=1&d=1301474305
/ябедничаю/
А Камря голубя дрочит. :27:
Извращенка!
Glafira
03-30-2011, 10:08 AM
почему Kамря, когда это Сиамка? :rolleyes:
Например тебя? ;)
Nеплохая идея. Например, меня.
Tiktak
03-30-2011, 10:11 AM
сегодня я офф
буду чистить дом и компутер...
буду сюда ставить фотографии... хорошие и не очень.
сегодня я офф
буду чистить дом и компутер...
буду сюда ставить фотографии... хорошие и не очень.
Да что уж там - давай сразу плохие...
Манюня
03-30-2011, 10:13 AM
какая разница
главное чтоб голые
Да что уж там - давай сразу плохие...
:lol:
Тики, поставь на балконе . в платьице
там и вид красивый, и платьице )))
Feropont
03-30-2011, 10:15 AM
почему Kамря, когда это Сиамка? :rolleyes:
У неё до Сиамки, ник был Кэмри.
От перестановки ников вредности в ней не убавилось :)
Akela
03-30-2011, 10:17 AM
У неё до Сиамки, ник был Кэмри.
От перестановки ников вредности в ней не убавилось :)
До Сиамочки был "Махрютка", а вот до Махрютки был ник camry2000. :)
Feropont
03-30-2011, 10:20 AM
До Сиамочки был "Махрютка", а вот до Махрютки был ник camry2000. :)
Точно. Но Махрютка, кажется, недолго был.
:лол:
Тики, поставь на балконе . в платьице
там и вид красивый, и платьице )))
Какие платьица, что за разврат? Я хочу, наконец, увидеть Тиктак в её естественной, не приукрашенной красоте.
Tiktak
03-30-2011, 10:22 AM
48775
48776
48777
48778
какая разница
главное чтоб голые
сначала скромные
48775
48776
48777
48778
сначала скромные
так это уже было...:rolleyes:
Tiktak
03-30-2011, 10:29 AM
:lol:
Тики, поставь на балконе . в платьице
там и вид красивый, и платьице )))
искала платиье колокольчиком... нашла эту...:rofl: 48779
Sarochka
03-30-2011, 10:31 AM
плять...
Манюня
03-30-2011, 10:31 AM
ракурс неудачный
нужно было ниже брать
искала платиье колокольчиком... нашла эту...:rofl: 48779
Не понял - а где продолжение вниз? Тики, не томи, мне работать ещё надо...
Манюня
03-30-2011, 10:33 AM
там фотограф неумелый
прям как я
Akela
03-30-2011, 10:33 AM
Не понял - а где продолжение вниз? Тики, не томи, мне работать ещё надо...
Иди работай. Там все гладко выбрито.
Malishka
03-30-2011, 10:33 AM
искала платиье колокольчиком... нашла эту...:рофл: 48779
ты без трусов?
во первых, это красиво [c]
Sarochka
03-30-2011, 10:33 AM
Тики, не томи, покажи розу
плять...
Славча, докажите ей что вы лучше - выставте свои...
Akela
03-30-2011, 10:33 AM
Розу ветров...
Nabludatel'
03-30-2011, 10:34 AM
Не понял - а где продолжение вниз? Тики, не томи, мне работать ещё надо...
едик, ну какая там теперь работа...
Иди работай. Там все гладко выбрито.
Про выбрито я и сам знал - я же, всё-таки, военный разведчик. Тем не менее, интересно...
Sarochka
03-30-2011, 10:35 AM
ты без трусов?
во первых, это красиво [c]
в трусах-невидимках
Feropont
03-30-2011, 10:35 AM
read my lips
Уточни какие ридать то :27:
Akela
03-30-2011, 10:35 AM
Про выбрито я и сам знал - я же, всё-таки, военный разведчик. Тем не менее, интересно...
Я бы с тобой в разведку не пошел..;)
Sarochka
03-30-2011, 10:36 AM
read my lips
:fu: ?
Vitta
03-30-2011, 10:36 AM
Про выбрито я и сам знал - я же, всё-таки, военный разведчик. Тем не менее, интересно...
но разведка доложила точно..(с)
реад мы липс
Ой! Сейчас Чао губы покажет! Я готов читать! Я вам потом много чего про вас расскажу.
Feropont
03-30-2011, 10:37 AM
в трусах-невидимках
Трусы для женшыны не просто так трусы.
Они не для одёжи, для красы.
Воть :)
Nabludatel'
03-30-2011, 10:37 AM
Про выбрито я и сам знал - я же, всё-таки, военный разведчик. Тем не менее, интересно...
языком/ов брал на трёх континентах...
Не понял - а где продолжение вниз? Тики, не томи, мне работать ещё надо...
кстати Эдик
оказывается, есть такая книга Pussy Portraits
найдите на Амазоне хоть сейчас
вы должны оценить, мне кажется
Tiktak
03-30-2011, 10:40 AM
48784
48785
кстате... фотограф фокусился правильно... только я из скромнасти все причиндалы кропанула
Ой! Сейчас Чао губы покажет! Я готов читать! Я вам потом много чего про вас расскажу.
ай рид ё майнд
там выше про книжку написала
NataliaLA
03-30-2011, 10:40 AM
Тики, не томи, покажи розу
роза за кадром для соседей :wink1:
Akela
03-30-2011, 10:41 AM
кстати Эдик
оказывается, есть такая книга Пуссы Портраитс
найдите на Амазоне хоть сейчас
вы должны оценить, мне кажется
А я бы порекомендовал эту. Подвиг разведчика. (http://www.amazon.com/Oral-Sex-Shell-Never-Forget/dp/1592333915/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1301499620&sr=8-3)
Я бы с тобой в разведку не пошел..;)
Сегодня, 85% разведки производится за пультом компьютера и путём прямого опроса. Я недавно делал работу по теме о Русском/Советском/Российском корпусе прапорщиков. Я зарегистрировался на Российском сайте Военком и так и написал там, офицер военной разведки сэ шэ а. И задавал прямые вопросы. Вы даже не представляете сколько информации пришло. Причём народ не врал.
Tiktak
03-30-2011, 10:44 AM
48786
48787
48788
48789
48790
кстати Эдик
оказывается, есть такая книга Пуссы Портраитс
найдите на Амазоне хоть сейчас
вы должны оценить, мне кажется
Про книгу не знал, а вот журнал по теме видел. Спасибо за инфу.
NataliaLA
03-30-2011, 10:44 AM
48786
48787
48788
48789
48790
мадам, на второй фото вы в магазин собрались? Сумка уже на плече :wink1:
А я бы порекомендовал эту. Подвиг разведчика. (http://www.amazon.com/Oral-Sex-Shell-Never-Forget/dp/1592333915/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1301499620&sr=8-3)
Не сочтите за заносчивость, но там мне учиться нечему...
Tiktak
03-30-2011, 10:45 AM
48791
48792
48793
48794
48795
Манюня
03-30-2011, 10:46 AM
мадам, на второй фото вы в магазин собрались? за платишком
Akela
03-30-2011, 10:47 AM
Не сочтите за заносчивость, но там мне учиться нечему...
Зауважал. :34:
Tiktak
03-30-2011, 10:47 AM
48801
48802
48803
48804
48805
Акватрель
03-30-2011, 10:47 AM
48784
48785
кстате... фотограф фокусился правильно... только я из скромнасти все причиндалы кропанула
Тики, вот скажу правду, ты серьезно не видишь ничего странного в этой первой фотке? Тебе она кажется красивой? Или тебе уже абсолютно все равно:rolleyes:
Malishka
03-30-2011, 10:48 AM
Тики, мне нравитса твоё кондо. Если надумаешь продавать можешь эти фотки выставить, они всю квартиру показывают :34:
Tiktak
03-30-2011, 10:49 AM
за платишком
Платишко с красными розаме я сшила сама...
у меня талант :rofl:
Манюня
03-30-2011, 10:49 AM
Тики, вот скажу правду, ты серьезно не видишь ничего странного в этой первой фотке? Тебе она кажется красивой? Или тебе уже абсолютно все равнокости торчат
но это модно
Tiktak
03-30-2011, 10:49 AM
Тики, мне нравитса твоё кондо. Если надумаешь продавать можешь эти фотки выставить, они всю квартиру показывают :34:
шас найду любимую канделябру....
NataliaLA
03-30-2011, 10:50 AM
Платишко с красными розаме я сшила сама...
у меня талант :rofl:
много талантов !:sfs:
Akela
03-30-2011, 10:51 AM
шас найду любимую канделябру....
Таки засунул? От, шалун!