View Full Version : Фото Форумчан...(old)
В Ла Скалу?
Аха. Петь :shura:
Аха. Петь :шура:
"На заре ты её не будиииииии...."
"На заре ты её не будиииииии...."
Нет, Эдик. Для такого репертуара существует Мухосранский ДрамТеатр Оперы и Балета.
Нет, Эдик. Для такого репертуара существует Мухосранский ДрамТеатр Оперы и Балета.
Всему есть своё место и время.
HoneyComb
12-28-2011, 11:03 AM
Ханя замужем, Козерог и нелегкомысленная. Вообщем обуза ещё та..:nail:
Я спрашивал из чувства легкой настальгии..
Нафиг ты мне репутацию портиш :fight:
HoneyComb
12-28-2011, 11:04 AM
Я всё люблю, кроме помидорных соусов. Ну ты хоть на Севере или Юге?
Mmmm Truffles yummy :leader:
Vostochnaya
12-28-2011, 11:06 AM
Я всё люблю, кроме помидорных соусов. Ну ты хоть на Севере или Юге?
какаая прелесть
Нафиг ты мне репутацию портиш :fight:
Я разве соврал?:confused:
:korova:
HoneyComb
12-28-2011, 11:13 AM
Я разве соврал?:confused:
:korova:
Нет:korova:
MariLi
12-28-2011, 11:23 AM
Хонечка, тебе ССРС подойдет? или это и есть твой мне подарок ваще:rolleyes:
berkut76
12-28-2011, 11:23 AM
Нет[:korova:]
Непонятна только чему ты радуешься?:rtyu:
Хонечка, тебе ССРС подойдет? или это и есть твой мне подарок ваще:роллеыес:
Гы - замужные тётки делять женатого мужика...:rofl:
MariLi
12-28-2011, 11:29 AM
Гы - замужные тётки делять женатого мужика...:rofl:
ну и че? неженатых каждый может!:tong:
berkut76
12-28-2011, 11:58 AM
Гы - замужные тётки делять женатого мужика...:rofl:
Loaner, perhaps?:rtyu:
MariLi
12-28-2011, 12:01 PM
Loaner, perhaps?:rtyu:
Фи, какой ты меркантильный, хотя.... определенные интересы ожидаются:rofl:
Tiktak
12-28-2011, 12:08 PM
шас фотки сважие поставлю.
в одежде !
Tiktak
12-28-2011, 12:17 PM
шас фотки сважие поставлю.
в одежде !
54487
54488
HoneyComb
12-28-2011, 01:02 PM
Хонечка, тебе ССРС подойдет? или это и есть твой мне подарок ваще:роллеыес:
ну и как тебе такой подарочек?? сойдет? :1:
HoneyComb
12-28-2011, 01:03 PM
Гы - замужные тётки делять женатого мужика...:рофл:
завидно? :tong:
HoneyComb
12-28-2011, 01:04 PM
Loaner, perhaps?:rtyu:
i like loaners :leader:
Амазонка
12-28-2011, 01:08 PM
Да.
Хотите чтоб вас тоже делили? :)
Kapitula
12-28-2011, 01:08 PM
давайте нашинкуем эдика
Амазонка
12-28-2011, 01:09 PM
И приправим майонезом.
HoneyComb
12-28-2011, 01:11 PM
Да.
не надо, Капитула готова :korova:
HoneyComb
12-28-2011, 01:18 PM
И приправим майонезом.
а чесначок?
Амазонка
12-28-2011, 01:19 PM
а чесначок?
Покрошим для любителей :)
Хотите чтоб вас тоже делили? :)
Хорошенькой женщине отдамся целиком.
CAPRI
12-28-2011, 01:19 PM
давайте нашинкуем эдика
Кольцами или соломкой?
Кольцами или соломкой?
А вы меня потом будете кушать?
Амазонка
12-28-2011, 01:22 PM
А вы меня потом будете кушать?
На стол поставим )))
Kapitula
12-28-2011, 01:23 PM
и этой.. селедкой рубленой.. сверху помазать
Kapitula
12-28-2011, 01:25 PM
На стол поставим )))
хоровод вокруг заведем
сюрреалистичненько
robson
12-28-2011, 01:43 PM
хоровод вокруг заведем
сюрреалистичненько
Это будет неэстетично. Нашинкованный Эдик... а в форме хотя бы? Потому что форма всё-таки, украшает, а облупленный - фи!
Это будет неэстетично. Нашинкованный Эдик... а в форме хотя бы? Потому что форма всё-таки, украшает, а облупленный - фи!
В форме. Но с растёгнутой ширинкой, из которй будет...
robson
12-28-2011, 01:48 PM
В форме. Но с растёгнутой ширинкой, из которй будет...
Хороводы отменяются. Публику стошнит.
CAPRI
12-28-2011, 01:49 PM
А вы меня потом будете кушать?
Нет.
MariLi
12-28-2011, 01:51 PM
ну и как тебе такой подарочек?? сойдет? :1:
мне б на него глянуть сперва, а так - кот в мешке:8: хотя... если подарок.... куда ж деваться
HoneyComb
12-28-2011, 01:52 PM
В форме. Но с растёгнутой ширинкой, из которй будет...
торчать фаршмак
MariLi
12-28-2011, 01:52 PM
Хорошенькой женщине отдамся целиком.
Ой! И за что мне все это великолепие?!!!:devo:
HoneyComb
12-28-2011, 01:53 PM
мне б на него глянуть сперва, а так - кот в мешке:8: хотя... если подарок.... куда ж деваться
так ты шо не видела???? Сиська давай фотки там де ты цветочки нюхаеш :leader:
berkut76
12-28-2011, 01:57 PM
i like loaners :leader:
What do you drive?
Tiktak
12-28-2011, 02:00 PM
торчать фаршмак
букетик незабудок...
какая же ж ты грязномысленная!
MariLi
12-28-2011, 02:01 PM
букетик незабудок...
какая же ж ты грязномысленная!
Ха, скажи ещё кактус:rofl:
HoneyComb
12-28-2011, 02:04 PM
букетик незабудок...
какая же ж ты грязномысленная!
а ты романтичная :grum:
Tiktak
12-28-2011, 02:04 PM
Ха, скажи ещё кактус:rofl:
пром это то же подумала...
еше вспомнила как была жеппу-пьяная в зостях у одного кактусолога...
пока он по-дому хлопотал, я его коллекцию кактусов браузила....
нашла несколько пушистеньких кактусов, которые было приятно шупать...
на следуюший день у меня чесались ладошки от тех пушистеньких...
а у кактусовода - писька....:grum:
Tiktak
12-28-2011, 02:05 PM
а ты романтичная :grum:
и загадачная:korova:
HoneyComb
12-28-2011, 02:10 PM
What do you drive?
why?
Tiktak
12-28-2011, 02:14 PM
why?
длиллершип дает машину на пользование - лонэр... б то время когда твою ремонтируют или сервисят...
типичная Беркутовская шютка
berkut76
12-28-2011, 02:15 PM
why?
Просто, если ты водишь Астон Мартин, то я не думаю, что ты согласишься на Киа. /ну и приданное твоё проверить надо/
robson
12-28-2011, 02:31 PM
Ха, скажи ещё кактус:rofl:
Ой, та какой там кактус, незабудки?.. Лобода поганая, бурьян. Выполоть!
HoneyComb
12-28-2011, 02:36 PM
Просто, если ты водишь Астон Мартин, то я не думаю, что ты согласишься на Киа. /ну и приданное твоё проверить надо/
так мы же не о машинах :evrika:
berkut76
12-28-2011, 02:38 PM
так мы же не о машинах [:evrika:]
:monashka5:
Я корректно провожу паралели.
mineral
12-28-2011, 02:40 PM
:monashka5:
Я корректно провожу паралели.
Лучше проводить горизонтали... Круче... :tongue:
HoneyComb
12-28-2011, 02:58 PM
:монашка5:
Я корректно провожу паралели.
ну хорошо у меня как раз есть недавний пример, сдала свою машину и мне дали ниссан сюв, она конечно не так приятна как моя, но.... it was fun to drive something different for 5 days :wink1:
berkut76
12-28-2011, 03:01 PM
ну хорошо у меня как раз есть недавний пример, сдала свою машину и мне дали ниссан сюв, она конечно не так приятна как моя, но.... it was fun to drive something different for 5 days :wink1:
:rolleyes: Я был о тебе лучшего мнения, а ты меня разочаровываешь и ко всему плавать не умеешь.:rolleyes:
Milonguera
12-28-2011, 03:02 PM
Лучше проводить горизонтали... Круче... :tongue:
(ворчливо) круче были бы наклонные линии :rolleyes:
larsen
12-28-2011, 03:03 PM
Лучше проводить горизонтали... Круче... [:tongue:]
ширше!
HoneyComb
12-28-2011, 03:04 PM
:роллеыес: Я был о тебе лучшего мнения, а ты меня разочаровываешь и ко всему плавать не умеешь.:роллеыес:
ты надеялся что у меня акура?
Milonguera
12-28-2011, 03:06 PM
ты надеялся что у меня акура?
прочла "аура"
какая же я возвышенная :angel:
:crz:
berkut76
12-28-2011, 03:06 PM
ты надеялся что у меня акура?
Бентли:obida:
CAPRI
12-28-2011, 03:06 PM
Ха, скажи ещё кактус:rofl:
Пучок петрушки.
CAPRI
12-28-2011, 03:10 PM
(ворчливо) круче были бы наклонные линии :rolleyes:
А ещё круче - синусоиды.
HoneyComb
12-28-2011, 03:15 PM
прочла "аура"
какая же я возвышенная :ангел:
:црз:
аура у меня голубая :27:
А ещё круче - синусоиды.
Это - только при поступательно-возвратных движениях...
HoneyComb
12-28-2011, 03:16 PM
Бентли:обида:
Бентли для старичков и старушек :tong:
Milonguera
12-28-2011, 03:18 PM
аура у меня голубая :27:
а у меня голубая кровь и Mazda ... :27:
HoneyComb
12-28-2011, 03:20 PM
а у меня голубая кровь и Мазда ... :27:
а у меня, а у меня.... ужас даже нечем похвастаться :monashka5:.... ооох вспомнила, получила уже первый подарок на ДР :leader:
berkut76
12-28-2011, 03:23 PM
Бентли для старичков и старушек [:tong:]
Не завидуй им.:teufel:
HoneyComb
12-28-2011, 03:40 PM
Не завидуй им.:teufel:
:fight:
Screw101
12-28-2011, 04:10 PM
:роллеыес: Я был о тебе лучшего мнения, а ты меня разочаровываешь и ко всему плавать не умеешь.:роллеыес:
У меня не первой свежести Nissan Maxima...What does that say about me?:27:
HoneyComb
12-28-2011, 04:15 PM
У меня не первой свежести Nissan Maxima...What does that say about me?:27:
it says that Berkut is very disapointed in you :tong:
Screw101
12-28-2011, 04:19 PM
it says that Berkut is very disapointed in you :tong:
:27:
Olezhik
12-28-2011, 04:38 PM
у меня вообше нет сестры....гет лост...
Маладетс
Olezhik
12-28-2011, 04:40 PM
Законьчились личные фотки, начинаем пантаваца автомабилями? Берыч АЙ лав ёр КУРТЯКА без подколов
Берыч АЙ лав ёр КУРТЯКА без подколов
Попроси поносить. Тем более размер твой:teufel:
Olezhik
12-28-2011, 05:47 PM
Попроси поносить. Тем более размер твой:теуфел:
Недумау что у Беркута [L] ;)
berkut76
12-28-2011, 05:50 PM
Недумау что у Беркута [L] ;)
Не переживай Олежик, я думаю, что они производятьса в L as well.:wink1:
BlackPanther
12-28-2011, 10:27 PM
Не переживай Олежик, я думаю, что они производятьса в L as well.:wink1:
у тебя ХХL? :wink1:
berkut76
12-28-2011, 11:06 PM
у тебя ХХL? :wink1:
я на форуме не понтуюсь. Скромный я.:27:
BlackPanther
12-28-2011, 11:23 PM
я на форуме не понтуюсь. Скромный я.:27:
блин... а я тебе не тот титул дала... :27:
/за самого скромного Скрюха тоже борется/ :)
Амазонка
12-28-2011, 11:24 PM
скромняги
berkut76
12-29-2011, 12:05 AM
блин... а я тебе не тот титул дала... :27:
/за самого скромного Скрюха тоже борется/ :)
Ну тогда другое дело. Пусть Скрюша берёт "скромного", а я возму "ваше светейшество":rolleyes:
BlackPanther
12-29-2011, 12:19 AM
Ну тогда другое дело. Пусть Скрюша берёт "скромного", а я возму "ваше светейшество":rolleyes:
ты с Ханей согласовал? она не против? :rofl:
HoneyComb
12-29-2011, 12:20 AM
ты с Ханей согласовал? она не против? :rofl:
А баба яга против :dubina:
berkut76
12-29-2011, 12:21 AM
А баба яга против :dubina:
брысь с трона.:15:
-Helena-
12-29-2011, 12:21 AM
Ну тогда другое дело. Пусть Скрюша берёт "скромного", а я возму "ваше светейшество":rolleyes:
бери - величество и требуй карону! http://s14.rimg.info/51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.116252.html)
BlackPanther
12-29-2011, 12:22 AM
брысь с трона.:15:
a поздно... царица полей пришла :34:
HoneyComb
12-29-2011, 12:28 AM
брысь с трона.:15:
О короне даже не мечтай :tong:
berkut76
12-29-2011, 12:28 AM
a поздно... царица полей пришла [:34:]
Я плохо себе представляю Ханю в поле.:wink1:
HoneyComb
12-29-2011, 12:30 AM
Я плохо себе представляю Ханю в поле.:wink1:
На комбайне :leader:
-Helena-
12-29-2011, 12:34 AM
На комбайне :leader:
с косой?
BlackPanther
12-29-2011, 12:35 AM
На комбайне :leader:
фигассе ты словей понахватала... /in awe/ :wink1:
Амазонка
12-29-2011, 12:36 AM
На комбайне :leader:
кухонном :leader::leader::leader:
-Helena-
12-29-2011, 12:36 AM
Я плохо себе представляю Ханю в поле.:wink1:
или с серпом? :smash:
berkut76
12-29-2011, 12:37 AM
кухонном [:leader:][:leader:][:leader:]
Ага, но только если на нём большими буквами будет написано Hermes.:kos:
HoneyComb
12-29-2011, 12:45 AM
с косой?
И а черном плаще :teufel:
HoneyComb
12-29-2011, 12:46 AM
Ага, но только если на нём большими буквами будет написано Hermes.:kos:
Ну что ты такой label whore?!?
Chanel тоже пойдет:wink1:
BlackPanther
12-29-2011, 12:49 AM
Ну что ты такой label whore?!?
Chanel тоже пойдет:wink1:
нефик вам!
/забрала все лейблы/
вот вам по CVS и Walgreens :teufel:
/скажите спасибо, что в Гудвил не отправила!/ :tong:
HoneyComb
12-29-2011, 12:53 AM
нефик вам!
/забрала все лейблы/
вот вам по CVS и Walgreens :teufel:
/скажите спасибо, что в Гудвил не отправила!/ :tong:
:monashka5: ну хоть jimmy choo оставь,мы с Берченком будем по очереди носить :leader:
BlackPanther
12-29-2011, 01:03 AM
:monashka5: ну хоть jimmy choo оставь,мы с Берченком будем по очереди носить :leader:
хоть Чу, хоть Вачу...
/забрала себе/ :teufel:
в Волмарт, ироды! :teufel:
Olezhik
12-29-2011, 05:07 AM
у тебя ХХЛ? :щинк1:
Где ты видела такий размеры?
На комбайне :леадер:
А что? Вполне: стоит хони в поле, нагнулась вперёд, опёрлась о комбайн, сзади едик пристроился. Оба довольны. Вполне могу представить себе такую картину.
Screw101
12-29-2011, 10:08 AM
А что? Вполне: стоит хони в поле, нагнулась вперёд, опёрлась о комбайн, сзади едик пристроился. Оба довольны. Вполне могу представить себе такую картину.
Сейчас придут Беркут с Сисей...
HoneyComb
12-29-2011, 10:11 AM
А что? Вполне: стоит хони в поле, нагнулась вперёд, опёрлась о комбайн, сзади едик пристроился. Оба довольны. Вполне могу представить себе такую картину.
И вдруг Хани увидела что с зади Эдик пристраивается, взяла она косу , ну дальше сам знаешь.... Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец :sfs:
CAPRI
12-29-2011, 10:14 AM
И вдруг Хани увидела что с зади Эдик пристраивается, взяла она косу , ну дальше сам знаешь.... Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец :sfs:
Лучше серп.
Tiktak
12-29-2011, 10:15 AM
И вдруг Хани увидела что с зади Эдик пристраивается, взяла она косу , ну дальше сам знаешь.... Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец :sfs:
я бы косой по яйцам за такие наглые мечты:devo:
HoneyComb
12-29-2011, 10:15 AM
Лучше серп.
Спасибо, да, серпом будет удобней :teufel:
Спасибо, да, серпом будет удобней :теуфел:
а у едика молот в руках. Так что не надо ля-ля...
CAPRI
12-29-2011, 11:00 AM
а у едика молот в руках. Так что не надо ля-ля...
Молот против серпа? Эдик, не позорьтесь.
Milonguera
12-29-2011, 11:04 AM
Молот против серпа? Эдик, не позорьтесь.
зато идеологически выдержано....
CAPRI
12-29-2011, 11:07 AM
зато идеологически выдержано....
Как раз-таки нет - серп - он всегда + молот, но никак не против.
Milonguera
12-29-2011, 11:21 AM
Как раз-таки нет - серп - он всегда + молот, но никак не против.
а я иначе вижу - они оба почти одновременно взмахнули руками и их орудия (серп и молот) встретились в мощном ударе... эдакое энергетически-насыщенное соединение :34:
Jack53
12-29-2011, 11:24 AM
я бы косой по яйцам за такие наглые мечты:devo:
Мечты не бывают наглыми, только смелыми. И мечты ненаказуемы.
Tiktak
12-29-2011, 11:26 AM
а я иначе вижу - они оба почти одновременно взмахнули руками и их орудия (серп и молот) встретились в мощном ударе... эдакое энергетически-насыщенное соединение :34:
ты про Едика и Медовую?:rofl::rofl::rofl:
Медовый Гребешок его по-любому захлестнет....я ее представлю эдакой решительной женшиной, которая никогда не промахивается
Tiktak
12-29-2011, 11:28 AM
Мечты не бывают наглыми, только смелыми. И мечты ненаказуемы.
мечтать молча - ненаказуемо...
мысли вслух - практически интэнд... а он наказуем :grum:
Чёрт, порнуху пропустил:18: С нетерпением жду открытия темы "Фильмы Форумчан".:27:
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)
Tiktak
12-29-2011, 11:31 AM
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)
на комплименты напрашиваешься?
какая в попу старая?
на комплименты напрашиваешься?
какая в попу старая?
Да ну, нет , конечно не напрашиваюсь. Просто поставила в прошлый раз и убрала, шоб не прочитать того, чего я и в зеркале вижу:)
А чо , не молодая же в полтинник!:rofl:
CAPRI
12-29-2011, 11:40 AM
ты про Едика и Медовую?:rofl::rofl::rofl:
Медовый Гребешок его по-любому захлестнет....я ее представлю эдакой решительной женшиной, которая никогда не промахивается
Хани - решительная женщина???
Tiktak
12-29-2011, 11:44 AM
Да ну, нет , конечно не напрашиваюсь. Просто поставила в прошлый раз и убрала, шоб не прочитать того, чего я и в зеркале вижу:)
А чо , не молодая же в полтинник!:rofl:
потинник - хороша и моложава.
:grum:
мне сегодня 40 стукнуло... а ничего не хочется, прям как в глубокой старости.
Tiktak
12-29-2011, 11:45 AM
Хани - решительная женщина???
да ... у нее рука не дрогнет...
такое у меня создалось о ней впечатление.
потинник - хороша и моложава.
:grum:
мне сегодня 40 стукнуло... а ничего не хочется, прям как в глубокой старости.
У меня хороший пластический хЕрург:)
BlackPanther
12-29-2011, 01:36 PM
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)
да ты ж Снегурочка! :leader:
Саломея
12-29-2011, 01:44 PM
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)
Плюнь тому в морду кто скажет с расстояния в пол метра...вот прям плюнь
Классно ты выглядишь.
/я комплименты редко говорю/
Помоему первую такую фотку твою вижу, где лицо близко.
Глаза, как звёзды.
mineral
12-29-2011, 02:04 PM
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)
Хороша! Особенно, когда не материшься... Прямо ангыл божий...
Хороша! Особенно, когда не материшься... Прямо ангыл божий...
да ты чо! Я ангел! Тока с топором, бо настроение плохое:tong:
HoneyComb
12-29-2011, 02:17 PM
ты про Едика и Медовую?:rofl::rofl::rofl:
Медовый Гребешок его по-любому захлестнет....я ее представлю эдакой решительной женшиной, которая никогда не промахивается
Почти никогда :27:
HoneyComb
12-29-2011, 02:18 PM
да ... у нее рука не дрогнет...
такое у меня создалось о ней впечатление.
:leader::teufel:
HoneyComb
12-29-2011, 02:25 PM
Хани - решительная женщина???
Ты меня совсем не знаешь :teufel:
mineral
12-29-2011, 02:27 PM
Ты меня совсем не знаешь :teufel:
Я тоже! Как и ты меня... :tongue:
HoneyComb
12-29-2011, 02:29 PM
Я тоже! Как и ты меня... :tongue:
Хочешь познакомиться поближе :wink1:
mineral
12-29-2011, 02:31 PM
Хочешь познакомиться поближе :wink1:
Хочу, но не имею возможности... "Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!" :tongue:
Хочешь познакомиться поближе :wink1:
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....
HoneyComb
12-29-2011, 02:53 PM
Хочу, но не имею возможности... "Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!" :tongue:
О еще один мечтатель :rofl:
HoneyComb
12-29-2011, 02:53 PM
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....
:sfs: очень приятно
О еще один мечтатель :rofl:
Да кому ты всралась, кроме твоего кроватного ?Блин, бабы....
Screw101
12-29-2011, 02:55 PM
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....
:ladush:
Pseudo-machos I must say...:leader:
HoneyComb
12-29-2011, 02:58 PM
Да кому ты всралась, кроме твоего кроватного ?Блин, бабы....
Никому :18:
Screw101
12-29-2011, 03:01 PM
Никому :18:
Шлимазел,а как же Сисиписи с Беркутом?
HoneyComb
12-29-2011, 03:02 PM
Шлимазел,а как же Сисиписи с Беркутом?
Елка сказала никому, значит никому :teufel:
Yurcha
12-29-2011, 03:02 PM
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....
жестоко, но справедливо :grum:
Yurcha
12-29-2011, 03:03 PM
:ladush:
Pseudo-machos I must say...:leader:
Куда твоя жена подевалась? Чё-то давно её небыло. Ты не волнуешься?
Screw101
12-29-2011, 03:09 PM
Куда твоя жена подевалась? Чё-то давно её небыло. Ты не волнуешься?
Нет. Занята. На работе. Работа серьезная. И ответственная.
HoneyComb
12-29-2011, 03:10 PM
жестоко, но справедливо :grum:
Жестокость и злость не очень красивые качества, особенно в женщине
mineral
12-29-2011, 03:17 PM
Скока каки накидали, бесстыдники... Я думал, фотки новые подкатили... :tongue:
Kapitula
12-29-2011, 03:20 PM
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....
нефигассе.. 8O я вот на фотографии Елки тактично промолчала. Ну что скажешь, не всем же тактичными быть.
Kapitula
12-29-2011, 03:20 PM
жестоко, но справедливо :grum:
" дрочилка" - справедливо?
может вы свечку держали, не знаю
Sarochka
12-29-2011, 03:22 PM
:lol:
HoneyComb
12-29-2011, 03:27 PM
нефигассе.. 8O я вот на фотографии Елки тактично промолчала. Ну что скажешь, не всем же тактичными быть.
Тактичность как ум не всем дана :grum:
mineral
12-29-2011, 03:30 PM
Деффки, ну постанули бы хоть фотток... Так, для разнообразия...
Sarochka
12-29-2011, 03:32 PM
Деффки, ну постанули бы хоть фотток... Так, для разнообразия...
после НГ будут :)
mineral
12-29-2011, 03:33 PM
после НГ будут :)
После НГ много чего будет... Или щас, или никогда! :tongue:
Sarochka
12-29-2011, 03:34 PM
После НГ много чего будет... Или щас, или никогда! :тонгуе:
сейчас работа :(
HoneyComb
12-29-2011, 03:36 PM
После НГ много чего будет... Или щас, или никогда! :tongue:
Вечером будут :korova:
mineral
12-29-2011, 03:37 PM
Обломщицы... :tongue:
Kapitula
12-29-2011, 03:43 PM
:) :)
HoneyComb
12-29-2011, 03:49 PM
http://s009.radikal.ru/i307/1112/c0/c77dad9428bd.jpg
Где это ты?
Kapitula
12-29-2011, 03:49 PM
ubralo
Kapitula
12-29-2011, 03:51 PM
http://s017.radikal.ru/i417/1112/49/a26a0720dfbc.jpg
Kapitula
12-29-2011, 03:52 PM
propalo
Kapitula
12-29-2011, 03:54 PM
Где это ты?
Georgia
HoneyComb
12-29-2011, 03:56 PM
Georgia
Классная фотка :34:
П. С и остальные тоже :leader:
Kapitula
12-29-2011, 04:01 PM
tozhe
Kapitula
12-29-2011, 04:13 PM
Классная фотка :34:
П. С и остальные тоже :leader:
Спасибо ( и всем остальным тоже) :)
просто минерал так настаивал, что пришлось оторвать жо и перейти к компу ;)
это в Джоржии глина такая красная как на марсе, помните Унесенных ветром?
Kapitula
12-29-2011, 04:15 PM
надо же, обвинили в похожести на мужика :1:
Olezhik
12-29-2011, 04:15 PM
Не переживай Олежик, я думаю, что они производятьса в L as well.:wink1:
Но хотелось бы с Царского плечя, ю но....
Kapitula
12-29-2011, 04:30 PM
http://s41.radikal.ru/i094/1112/52/ce1221dd9285.jpg
Kapitula
12-29-2011, 04:32 PM
http://s45.radikal.ru/i108/1112/46/0fc9a7bd36a2.jpg
хттп://с41.радикал.ру/и094/1112/52/це1221дд9285.йпг
ух ты...
Aurbo
12-29-2011, 05:09 PM
ой,какая хорoшенькая!
Kapitula
12-29-2011, 05:11 PM
спасибо, добрые люди. Вот люблю у вас фотки постить :1:
berkut76
12-29-2011, 05:15 PM
Но хотелось бы с Царского плечя, ю но....
Ну купи курточку своего размера, пришли мне, я поставлю афтограф и печать уплочено, отправлю тебе назад, и все в дамках.:wink1:
Aurbo
12-29-2011, 05:24 PM
модератору лютую, ужас просто...всех позбанили на Новый Год...забаньте, пожалуйстa,, и меня тоже.
До Старого Нового года, скажем.
Или,ещё лучше - до Дня Независимости.
Считайте это моим первым и последним предупреждением.
Yurcha
12-29-2011, 06:32 PM
Жестокость и злость не очень красивые качества, особенно в женщине
Да, ещё матом некрасиво ругаться. Я вообще осуждаю Елкино поведение :kos:
Yurcha
12-29-2011, 06:32 PM
Нет. Занята. На работе. Работа серьезная. И ответственная.
Повезло тебе
Screw101
12-29-2011, 06:40 PM
Повезло тебе
С женой? It may very well be true. Куем груши не околачивает. :wink1:
Yurcha
12-29-2011, 06:41 PM
С женой? It may very well be true. Куем груши не околачивает. :wink1:
А за что она тебя любит? Ты красивый очень, да?
Screw101
12-29-2011, 06:48 PM
А за что она тебя любит? Ты красивый очень, да?
Страшный, как сто подвалов...:27:А разве любят за что-то?:wink1:
Yurcha
12-29-2011, 06:52 PM
Страшный, как сто подвалов...:27:А разве любят за что-то?:wink1:
Умные любят за что-то. Ты же умный, не так ли?
Screw101
12-29-2011, 06:53 PM
Умные любят за что-то. Ты же умный, не так ли?
Я не знаю...:rofl:
Yurcha
12-29-2011, 06:55 PM
Я не знаю...:rofl:
Вот и я не знаю
Screw101
12-29-2011, 06:57 PM
Вот и я не знаю
Расскажи лучше о себе...Вот ты умная, красивая?
Yurcha
12-29-2011, 07:01 PM
Расскажи лучше о себе...Вот ты умная, красивая?
Я себе нравлюсь, была б мужиком, с удовольствеим бы женилась на себе, если бы у меня были деньги
Aurbo
12-29-2011, 07:05 PM
Я себе нравлюсь, была б мужиком, с удовольствеим бы женилась на себе, если бы у меня были деньги
:kiss:
berkut76
12-29-2011, 07:21 PM
Я себе нравлюсь, была б мужиком, с удовольствеим бы женилась на себе, если бы у меня были деньги
8OИ во сколько ты себя оцениваешь?:rofl:
Yurcha
12-29-2011, 07:26 PM
8OИ во сколько ты себя оцениваешь?:rofl:
От 200К и больше в год.
Kapitula
12-29-2011, 07:26 PM
8OИ во сколько ты себя оцениваешь?:rofl:
вот как. Я поняла, что у будущей жены должны быть деньги.
Yurcha
12-29-2011, 07:30 PM
вот как. Я поняла, что у будущей жены должны быть деньги.
Ну в общем, у кого-то из нас должны быть деньги :1:
Akela
12-29-2011, 07:48 PM
Ну в общем, у кого-то из нас должны быть деньги :1:
:ladush: :)
berkut76
12-29-2011, 08:15 PM
От 200К и больше в год.
Ну тема называетьса фотки фрумчан, оцениваешь ты себя в серьёзную сумму, так предьяви товар.:tong:
Амазонка
12-29-2011, 08:16 PM
Ну тема называетьса фотки фрумчан, оцениваешь ты себя в серьёзную сумму, так предьяви товар.:tong:
Беркут, псица наша гордая, поставь своих фоток!
Kapitula
12-29-2011, 08:17 PM
кстати о гордых птицах, ты на какой там сидел недавно?
машине в смысле :1:
berkut76
12-29-2011, 08:17 PM
Беркут, псица наша гордая, поставь своих фоток!
Ты все пропустила? я здесь их дофига ставил и не уберал. Меня уже вся страна в лицо знает.
Yurcha
12-29-2011, 08:19 PM
Ну тема называетьса фотки фрумчан, оцениваешь ты себя в серьёзную сумму, так предьяви товар.:tong:
Хороший товар в рекламе не нуждается :17:
Амазонка
12-29-2011, 08:19 PM
Ты все пропустила? я здесь их дофига ставил и не уберал. Меня уже вся страна в лицо знает.
Ну и что! Гордой птицы должно быть многа!!!
berkut76
12-29-2011, 08:24 PM
Ну и что! Гордой птицы должно быть многа!!!
Ну значит придётьса тебе искать другого орла.
Kapitula
12-29-2011, 08:25 PM
Ну значит придётьса тебе искать другого орла.
орел, ты на какой машине гнездо вил на фотке :)?
berkut76
12-29-2011, 08:26 PM
Хороший товар в рекламе не нуждается [:17:]
Реклама двигатель торговли. :wink1:
Амазонка
12-29-2011, 08:26 PM
Ну значит придётьса тебе искать другого орла.
У меня есть (гордо так)
berkut76
12-29-2011, 08:27 PM
орел, ты на какой машине гнездо вил на фотке :)?
Нет у меня хорошой машины:18: /наверное поэтому женитьса не хотят/ только Acura и VW.
Kapitula
12-29-2011, 08:28 PM
Нет у меня хорошой машины:18: /наверное поэтому женитьса не хотят/ только Acura и VW.
хорошие машины, зря ты так.
бентли для престарелых ;)
Kapitula
12-29-2011, 08:29 PM
Нет у меня хорошой машины:18: /наверное поэтому женитьса не хотят/ только Acura и VW.
зато теперь я знаю, что имеется в виду под " фотографией для одноклассников" :1:
berkut76
12-29-2011, 08:31 PM
хорошие машины, зря ты так.
бентли для престарелых ;)
Bentley Continental GT самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Bentley.
berkut76
12-29-2011, 08:32 PM
зато теперь я знаю, что имеется в виду под " фотографией для одноклассников" :1:
нет, нужна там яхта или тот же Bentley.:wink1:
Kapitula
12-29-2011, 08:32 PM
:devo:
Bentley Continental GT самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Bentley.
здесь в кредит можно купить что угодно и прямо сейчас.
пойду погуглю, может она станет моей следующей автомобильной мечтой.
Yurcha
12-29-2011, 08:37 PM
нет, нужна там яхта или тот же Bentley.:wink1:
Мне ни яхта не нужна, ни бентли
Kapitula
12-29-2011, 08:38 PM
Bentley Continental GT самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Bentley.
чета нос у нее хуже моей бушечки смотрится, еще и за такие деньги..
будем искать другую мечту :)
Yurcha
12-29-2011, 08:41 PM
Bentley Continental GT самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Bentley.
Я лучше чем Бентли
HoneyComb
12-29-2011, 08:42 PM
Я лучше чем Бентли
тебе муж сказал?
Kapitula
12-29-2011, 08:42 PM
Я лучше чем Бентли
количество лошадиных сил огласите :1:
Yurcha
12-29-2011, 08:45 PM
количество лошадиных сил огласите :1:
в каплях никотина?
Yurcha
12-29-2011, 08:46 PM
тебе муж сказал?
Нет, конечно. муж думает, что я бесценная:rolleyes:
HoneyComb
12-29-2011, 08:47 PM
Нет, конечно. муж думает, что я бесценная:rolleyes:
for everything else there's Master card :rofl:
Screw101
12-29-2011, 08:50 PM
Бентлеы Цонтинентал ГТ самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Бентлеы.
За эту сумму ты в Оклахоме можешь купить mansion.
Kapitula
12-29-2011, 08:51 PM
в каплях никотина?
никотин с бензином сравнивать..
ладно, давайте обьемы сравним в литрах ;)
berkut76
12-29-2011, 08:56 PM
За эту сумму ты в Оклахоме можешь купить mansion.
Спасибо, но я лучше поживу в своём шалаше в СФ, но с Бентли.:teufel:
berkut76
12-29-2011, 08:58 PM
чета нос у нее хуже моей бушечки смотрится, еще и за такие деньги..
будем искать другую мечту :)
Серьёзно? Ну о вкусах не спорят. Она мне и внешне нравитьса, и в управлении, а салон это вообще улёт.
Kapitula
12-29-2011, 09:01 PM
Серьёзно? Ну о вкусах не спорят. Она мне и внешне нравитьса, и в управлении, а салон это вообще улёт.
девочки по носу выбирают. И пофиг на управление - все одинаковые по большому счету :1:
Screw101
12-29-2011, 09:05 PM
Спасибо, но я лучше поживу в своём шалаше в СФ, но с Бентли.:теуфел:
Нафиг тебе этот Бентли? You're gonna get laid anyway...
Akela
12-29-2011, 09:05 PM
Бентлеы Цонтинентал ГТ самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Бентлеы.
Она стоит дешевле. Машина, не девушка. ;)
berkut76
12-29-2011, 09:17 PM
Нафиг тебе этот Бентли? You're gonna get laid anyway...
Я тебе говорил миллион раз, я покупаю "вещи" для собственного удовольствия и не для каких других целей. Мне не нужен Бентли чтоб get laid, мне он нравитьса потому, что я уже написал.:wink1:
berkut76
12-29-2011, 09:18 PM
Она стоит дешевле. Машина, не девушка. ;)
Смотря какая машина и смотря какая девушка.:wink1:
HoneyComb
12-29-2011, 09:18 PM
Я тебе говорил миллион раз, я покупаю "вещи" для собственного удовольствия и не для каких других целей. Мне не нужен Бентли чтоб гет лаид, мне он нравитьса потому, что я уже написал.:щинк1:
хватит о машинах, иди лудше мое новогоднее платье зацени в шопинге
Akela
12-29-2011, 09:22 PM
Смотря какая машина и смотря какая девушка.:щинк1:
Тоже правильно.
berkut76
12-29-2011, 09:30 PM
хватит о машинах, иди лудше мое новогоднее платье зацени в шопинге
Давай ты себя в нём зафоткаешь, поставишь здесь, и я оценю его на тебе.:wink1: Надеюсь оно с открытой спиной?:27:
Akela
12-29-2011, 09:32 PM
Давай ты себя в нём зафоткаешь, поставишь здесь, и я оценю его на тебе.:щинк1: Надеюсь оно с открытой спиной?:27:
.. и спереди только по пояс. Снизу. :)
Wella
12-29-2011, 09:33 PM
.. и спереди только по пояс. Снизу. :)
да пусть сразу в золотых трусьях, чего уж там:27:
HoneyComb
12-29-2011, 09:35 PM
.. и спереди только по пояс. Снизу. :)
а чем тебе мой верх не подходит?:fight:
Akela
12-29-2011, 09:35 PM
да пусть сразу в золотых трусьях, чего уж там:27:
Кстати да. Новый год надо встречать в черном и в золоте.
Wella
12-29-2011, 09:35 PM
Кстати да. Новый год надо встречать в черном и в золоте.
я одену чорные, с кружОваме:leader: так и быть:1:
надо ж чем то отличиться:17:)))
HoneyComb
12-29-2011, 09:35 PM
Давай ты себя в нём зафоткаешь, поставишь здесь, и я оценю его на тебе.:щинк1: Надеюсь оно с открытой спиной?:27:
не могу, мне его ушивают да да я похудела:leader:
Akela
12-29-2011, 09:35 PM
а чем тебе мой верх не подходит?:фигхт:
Наоборот. Я хотел на него посмотреть. :rofl:
Akela
12-29-2011, 09:36 PM
я одену чорные, с кружОваме:леадер: так и быть:1:
Фото будет или мне просто фантазировать?
HoneyComb
12-29-2011, 09:36 PM
Кстати да. Новый год надо встречать в черном и в золоте.
я буду в красном платье, и золотых трусиках :teufel:
Akela
12-29-2011, 09:37 PM
я буду в красном платье, и золотых трусиках :teufel:
Фото будет или мне просто фантазировать? :)
Wella
12-29-2011, 09:37 PM
Фото будет или мне просто фантазировать?
щас- этикетку отрежу тока.. хотела в новогоднюю ночь одеть:27:
но ради тебя! :1::wink1:
Akela
12-29-2011, 09:37 PM
щас- этикетку отрежу тока.. хотела в новогоднюю ночь одеть:27:
но ради тебя! :1::щинк1:
/тяжело задышал/
Wella
12-29-2011, 09:38 PM
/тяжело задышал/
:rofl::leader::rofl:
HoneyComb
12-29-2011, 09:39 PM
/тяжело задышал/
ооо госпади, кто то помогите, где кислород :monashka5:
berkut76
12-29-2011, 09:40 PM
не могу, мне его ушивают да да я похудела:leader:
А на размер меньше нельзя было купить?:korova:
Akela
12-29-2011, 09:40 PM
:rofl::leader::rofl:
:(:(:(
ооо госпади, кто то помогите, где кислород :monashka5:
Все ок. Отпустило. :)
Akela
12-29-2011, 09:40 PM
А на размер меньше нельзя было купить?:корова:
На размер меньше - в ToysRus.
Wella
12-29-2011, 09:41 PM
:(:(:(
Все ок. Отпустило. :)
:kiss:
HoneyComb
12-29-2011, 09:43 PM
А на размер меньше нельзя было купить?:корова:
нет я сеичас between sizes :tong:
berkut76
12-29-2011, 09:48 PM
Кстати да. Новый год надо встречать в черном и в золоте.
О, как я матери с подарком подгодал.:nail:
Wella
12-29-2011, 09:48 PM
О, как я матери с подарком подгодал.:nail:
что купил?:27:
Akela
12-29-2011, 09:48 PM
О, как я матери с подарком подгодал.:nail:
:good:
berkut76
12-29-2011, 09:48 PM
нет я сеичас between sizes :tong:
Ну и? Более облегающее бы лучше смотрелось.:27: