PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

CCPC
12-28-2011, 10:26 AM
В Ла Скалу?

Аха. Петь :shura:

edik
12-28-2011, 10:28 AM
Аха. Петь :шура:

"На заре ты её не будиииииии...."

CCPC
12-28-2011, 10:44 AM
"На заре ты её не будиииииии...."

Нет, Эдик. Для такого репертуара существует Мухосранский ДрамТеатр Оперы и Балета.

edik
12-28-2011, 10:48 AM
Нет, Эдик. Для такого репертуара существует Мухосранский ДрамТеатр Оперы и Балета.

Всему есть своё место и время.

HoneyComb
12-28-2011, 11:03 AM
Ханя замужем, Козерог и нелегкомысленная. Вообщем обуза ещё та..:nail:
Я спрашивал из чувства легкой настальгии..

Нафиг ты мне репутацию портиш :fight:

HoneyComb
12-28-2011, 11:04 AM
Я всё люблю, кроме помидорных соусов. Ну ты хоть на Севере или Юге?

Mmmm Truffles yummy :leader:

Vostochnaya
12-28-2011, 11:06 AM
Я всё люблю, кроме помидорных соусов. Ну ты хоть на Севере или Юге?

какаая прелесть

CCPC
12-28-2011, 11:07 AM
Нафиг ты мне репутацию портиш :fight:

Я разве соврал?:confused:
:korova:

HoneyComb
12-28-2011, 11:13 AM
Я разве соврал?:confused:
:korova:

Нет:korova:

MariLi
12-28-2011, 11:23 AM
Хонечка, тебе ССРС подойдет? или это и есть твой мне подарок ваще:rolleyes:

berkut76
12-28-2011, 11:23 AM
Нет[:korova:]

Непонятна только чему ты радуешься?:rtyu:

edik
12-28-2011, 11:26 AM
Хонечка, тебе ССРС подойдет? или это и есть твой мне подарок ваще:роллеыес:

Гы - замужные тётки делять женатого мужика...:rofl:

MariLi
12-28-2011, 11:29 AM
Гы - замужные тётки делять женатого мужика...:rofl:

ну и че? неженатых каждый может!:tong:

berkut76
12-28-2011, 11:58 AM
Гы - замужные тётки делять женатого мужика...:rofl:

Loaner, perhaps?:rtyu:

MariLi
12-28-2011, 12:01 PM
Loaner, perhaps?:rtyu:

Фи, какой ты меркантильный, хотя.... определенные интересы ожидаются:rofl:

Tiktak
12-28-2011, 12:08 PM
шас фотки сважие поставлю.
в одежде !

Tiktak
12-28-2011, 12:17 PM
шас фотки сважие поставлю.
в одежде !
54487

54488

HoneyComb
12-28-2011, 01:02 PM
Хонечка, тебе ССРС подойдет? или это и есть твой мне подарок ваще:роллеыес:

ну и как тебе такой подарочек?? сойдет? :1:

HoneyComb
12-28-2011, 01:03 PM
Гы - замужные тётки делять женатого мужика...:рофл:

завидно? :tong:

HoneyComb
12-28-2011, 01:04 PM
Loaner, perhaps?:rtyu:

i like loaners :leader:

edik
12-28-2011, 01:06 PM
завидно? :тонг:

Да.

Амазонка
12-28-2011, 01:08 PM
Да.

Хотите чтоб вас тоже делили? :)

Kapitula
12-28-2011, 01:08 PM
давайте нашинкуем эдика

Амазонка
12-28-2011, 01:09 PM
И приправим майонезом.

HoneyComb
12-28-2011, 01:11 PM
Да.

не надо, Капитула готова :korova:

HoneyComb
12-28-2011, 01:18 PM
И приправим майонезом.

а чесначок?

Амазонка
12-28-2011, 01:19 PM
а чесначок?

Покрошим для любителей :)

edik
12-28-2011, 01:19 PM
Хотите чтоб вас тоже делили? :)

Хорошенькой женщине отдамся целиком.

CAPRI
12-28-2011, 01:19 PM
давайте нашинкуем эдика

Кольцами или соломкой?

edik
12-28-2011, 01:21 PM
Кольцами или соломкой?

А вы меня потом будете кушать?

Амазонка
12-28-2011, 01:22 PM
А вы меня потом будете кушать?

На стол поставим )))

Kapitula
12-28-2011, 01:23 PM
и этой.. селедкой рубленой.. сверху помазать

Kapitula
12-28-2011, 01:25 PM
На стол поставим )))

хоровод вокруг заведем
сюрреалистичненько

robson
12-28-2011, 01:43 PM
хоровод вокруг заведем
сюрреалистичненько
Это будет неэстетично. Нашинкованный Эдик... а в форме хотя бы? Потому что форма всё-таки, украшает, а облупленный - фи!

edik
12-28-2011, 01:47 PM
Это будет неэстетично. Нашинкованный Эдик... а в форме хотя бы? Потому что форма всё-таки, украшает, а облупленный - фи!

В форме. Но с растёгнутой ширинкой, из которй будет...

robson
12-28-2011, 01:48 PM
В форме. Но с растёгнутой ширинкой, из которй будет...

Хороводы отменяются. Публику стошнит.

CAPRI
12-28-2011, 01:49 PM
А вы меня потом будете кушать?

Нет.

MariLi
12-28-2011, 01:51 PM
ну и как тебе такой подарочек?? сойдет? :1:

мне б на него глянуть сперва, а так - кот в мешке:8: хотя... если подарок.... куда ж деваться

HoneyComb
12-28-2011, 01:52 PM
В форме. Но с растёгнутой ширинкой, из которй будет...

торчать фаршмак

MariLi
12-28-2011, 01:52 PM
Хорошенькой женщине отдамся целиком.

Ой! И за что мне все это великолепие?!!!:devo:

HoneyComb
12-28-2011, 01:53 PM
мне б на него глянуть сперва, а так - кот в мешке:8: хотя... если подарок.... куда ж деваться

так ты шо не видела???? Сиська давай фотки там де ты цветочки нюхаеш :leader:

berkut76
12-28-2011, 01:57 PM
i like loaners :leader:

What do you drive?

edik
12-28-2011, 01:57 PM
Нет.

Ой! :18:

Tiktak
12-28-2011, 02:00 PM
торчать фаршмак
букетик незабудок...
какая же ж ты грязномысленная!

MariLi
12-28-2011, 02:01 PM
букетик незабудок...
какая же ж ты грязномысленная!
Ха, скажи ещё кактус:rofl:

HoneyComb
12-28-2011, 02:04 PM
букетик незабудок...
какая же ж ты грязномысленная!

а ты романтичная :grum:

Tiktak
12-28-2011, 02:04 PM
Ха, скажи ещё кактус:rofl:
пром это то же подумала...
еше вспомнила как была жеппу-пьяная в зостях у одного кактусолога...
пока он по-дому хлопотал, я его коллекцию кактусов браузила....
нашла несколько пушистеньких кактусов, которые было приятно шупать...
на следуюший день у меня чесались ладошки от тех пушистеньких...
а у кактусовода - писька....:grum:

Tiktak
12-28-2011, 02:05 PM
а ты романтичная :grum:
и загадачная:korova:

HoneyComb
12-28-2011, 02:10 PM
What do you drive?

why?

Tiktak
12-28-2011, 02:14 PM
why?
длиллершип дает машину на пользование - лонэр... б то время когда твою ремонтируют или сервисят...
типичная Беркутовская шютка

berkut76
12-28-2011, 02:15 PM
why?

Просто, если ты водишь Астон Мартин, то я не думаю, что ты согласишься на Киа. /ну и приданное твоё проверить надо/

robson
12-28-2011, 02:31 PM
Ха, скажи ещё кактус:rofl:

Ой, та какой там кактус, незабудки?.. Лобода поганая, бурьян. Выполоть!

HoneyComb
12-28-2011, 02:36 PM
Просто, если ты водишь Астон Мартин, то я не думаю, что ты согласишься на Киа. /ну и приданное твоё проверить надо/

так мы же не о машинах :evrika:

berkut76
12-28-2011, 02:38 PM
так мы же не о машинах [:evrika:]

:monashka5:

Я корректно провожу паралели.

mineral
12-28-2011, 02:40 PM
:monashka5:

Я корректно провожу паралели.

Лучше проводить горизонтали... Круче... :tongue:

HoneyComb
12-28-2011, 02:58 PM
:монашка5:

Я корректно провожу паралели.

ну хорошо у меня как раз есть недавний пример, сдала свою машину и мне дали ниссан сюв, она конечно не так приятна как моя, но.... it was fun to drive something different for 5 days :wink1:

berkut76
12-28-2011, 03:01 PM
ну хорошо у меня как раз есть недавний пример, сдала свою машину и мне дали ниссан сюв, она конечно не так приятна как моя, но.... it was fun to drive something different for 5 days :wink1:

:rolleyes: Я был о тебе лучшего мнения, а ты меня разочаровываешь и ко всему плавать не умеешь.:rolleyes:

Milonguera
12-28-2011, 03:02 PM
Лучше проводить горизонтали... Круче... :tongue:
(ворчливо) круче были бы наклонные линии :rolleyes:

larsen
12-28-2011, 03:03 PM
Лучше проводить горизонтали... Круче... [:tongue:]

ширше!

HoneyComb
12-28-2011, 03:04 PM
:роллеыес: Я был о тебе лучшего мнения, а ты меня разочаровываешь и ко всему плавать не умеешь.:роллеыес:

ты надеялся что у меня акура?

Milonguera
12-28-2011, 03:06 PM
ты надеялся что у меня акура?

прочла "аура"
какая же я возвышенная :angel:
:crz:

berkut76
12-28-2011, 03:06 PM
ты надеялся что у меня акура?

Бентли:obida:

CAPRI
12-28-2011, 03:06 PM
Ха, скажи ещё кактус:rofl:

Пучок петрушки.

CAPRI
12-28-2011, 03:10 PM
(ворчливо) круче были бы наклонные линии :rolleyes:

А ещё круче - синусоиды.

HoneyComb
12-28-2011, 03:15 PM
прочла "аура"
какая же я возвышенная :ангел:
:црз:

аура у меня голубая :27:

edik
12-28-2011, 03:16 PM
А ещё круче - синусоиды.

Это - только при поступательно-возвратных движениях...

HoneyComb
12-28-2011, 03:16 PM
Бентли:обида:

Бентли для старичков и старушек :tong:

Milonguera
12-28-2011, 03:18 PM
аура у меня голубая :27:


а у меня голубая кровь и Mazda ... :27:

HoneyComb
12-28-2011, 03:20 PM
а у меня голубая кровь и Мазда ... :27:

а у меня, а у меня.... ужас даже нечем похвастаться :monashka5:.... ооох вспомнила, получила уже первый подарок на ДР :leader:

berkut76
12-28-2011, 03:23 PM
Бентли для старичков и старушек [:tong:]

Не завидуй им.:teufel:

HoneyComb
12-28-2011, 03:40 PM
Не завидуй им.:teufel:

:fight:

Screw101
12-28-2011, 04:10 PM
:роллеыес: Я был о тебе лучшего мнения, а ты меня разочаровываешь и ко всему плавать не умеешь.:роллеыес:

У меня не первой свежести Nissan Maxima...What does that say about me?:27:

HoneyComb
12-28-2011, 04:15 PM
У меня не первой свежести Nissan Maxima...What does that say about me?:27:

it says that Berkut is very disapointed in you :tong:

Screw101
12-28-2011, 04:19 PM
it says that Berkut is very disapointed in you :tong:

:27:

Olezhik
12-28-2011, 04:38 PM
у меня вообше нет сестры....гет лост...

Маладетс

Olezhik
12-28-2011, 04:40 PM
Законьчились личные фотки, начинаем пантаваца автомабилями? Берыч АЙ лав ёр КУРТЯКА без подколов

CCPC
12-28-2011, 05:44 PM
Берыч АЙ лав ёр КУРТЯКА без подколов

Попроси поносить. Тем более размер твой:teufel:

Olezhik
12-28-2011, 05:47 PM
Попроси поносить. Тем более размер твой:теуфел:

Недумау что у Беркута [L] ;)

berkut76
12-28-2011, 05:50 PM
Недумау что у Беркута [L] ;)

Не переживай Олежик, я думаю, что они производятьса в L as well.:wink1:

BlackPanther
12-28-2011, 10:27 PM
Не переживай Олежик, я думаю, что они производятьса в L as well.:wink1:

у тебя ХХL? :wink1:

berkut76
12-28-2011, 11:06 PM
у тебя ХХL? :wink1:

я на форуме не понтуюсь. Скромный я.:27:

BlackPanther
12-28-2011, 11:23 PM
я на форуме не понтуюсь. Скромный я.:27:

блин... а я тебе не тот титул дала... :27:

/за самого скромного Скрюха тоже борется/ :)

Амазонка
12-28-2011, 11:24 PM
скромняги

berkut76
12-29-2011, 12:05 AM
блин... а я тебе не тот титул дала... :27:

/за самого скромного Скрюха тоже борется/ :)

Ну тогда другое дело. Пусть Скрюша берёт "скромного", а я возму "ваше светейшество":rolleyes:

BlackPanther
12-29-2011, 12:19 AM
Ну тогда другое дело. Пусть Скрюша берёт "скромного", а я возму "ваше светейшество":rolleyes:

ты с Ханей согласовал? она не против? :rofl:

HoneyComb
12-29-2011, 12:20 AM
ты с Ханей согласовал? она не против? :rofl:

А баба яга против :dubina:

berkut76
12-29-2011, 12:21 AM
А баба яга против :dubina:

брысь с трона.:15:

-Helena-
12-29-2011, 12:21 AM
Ну тогда другое дело. Пусть Скрюша берёт "скромного", а я возму "ваше светейшество":rolleyes:
бери - величество и требуй карону! http://s14.rimg.info/51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.116252.html)

BlackPanther
12-29-2011, 12:22 AM
брысь с трона.:15:

a поздно... царица полей пришла :34:

HoneyComb
12-29-2011, 12:28 AM
брысь с трона.:15:

О короне даже не мечтай :tong:

berkut76
12-29-2011, 12:28 AM
a поздно... царица полей пришла [:34:]

Я плохо себе представляю Ханю в поле.:wink1:

HoneyComb
12-29-2011, 12:30 AM
Я плохо себе представляю Ханю в поле.:wink1:

На комбайне :leader:

-Helena-
12-29-2011, 12:34 AM
На комбайне :leader:
с косой?

BlackPanther
12-29-2011, 12:35 AM
На комбайне :leader:

фигассе ты словей понахватала... /in awe/ :wink1:

Амазонка
12-29-2011, 12:36 AM
На комбайне :leader:

кухонном :leader::leader::leader:

-Helena-
12-29-2011, 12:36 AM
Я плохо себе представляю Ханю в поле.:wink1:
или с серпом? :smash:

berkut76
12-29-2011, 12:37 AM
кухонном [:leader:][:leader:][:leader:]

Ага, но только если на нём большими буквами будет написано Hermes.:kos:

HoneyComb
12-29-2011, 12:45 AM
с косой?

И а черном плаще :teufel:

HoneyComb
12-29-2011, 12:46 AM
Ага, но только если на нём большими буквами будет написано Hermes.:kos:

Ну что ты такой label whore?!?
Chanel тоже пойдет:wink1:

BlackPanther
12-29-2011, 12:49 AM
Ну что ты такой label whore?!?
Chanel тоже пойдет:wink1:

нефик вам!

/забрала все лейблы/

вот вам по CVS и Walgreens :teufel:
/скажите спасибо, что в Гудвил не отправила!/ :tong:

HoneyComb
12-29-2011, 12:53 AM
нефик вам!

/забрала все лейблы/

вот вам по CVS и Walgreens :teufel:
/скажите спасибо, что в Гудвил не отправила!/ :tong:

:monashka5: ну хоть jimmy choo оставь,мы с Берченком будем по очереди носить :leader:

BlackPanther
12-29-2011, 01:03 AM
:monashka5: ну хоть jimmy choo оставь,мы с Берченком будем по очереди носить :leader:

хоть Чу, хоть Вачу...
/забрала себе/ :teufel:

в Волмарт, ироды! :teufel:

Olezhik
12-29-2011, 05:07 AM
у тебя ХХЛ? :щинк1:

Где ты видела такий размеры?

edik
12-29-2011, 10:06 AM
На комбайне :леадер:

А что? Вполне: стоит хони в поле, нагнулась вперёд, опёрлась о комбайн, сзади едик пристроился. Оба довольны. Вполне могу представить себе такую картину.

Screw101
12-29-2011, 10:08 AM
А что? Вполне: стоит хони в поле, нагнулась вперёд, опёрлась о комбайн, сзади едик пристроился. Оба довольны. Вполне могу представить себе такую картину.

Сейчас придут Беркут с Сисей...

HoneyComb
12-29-2011, 10:11 AM
А что? Вполне: стоит хони в поле, нагнулась вперёд, опёрлась о комбайн, сзади едик пристроился. Оба довольны. Вполне могу представить себе такую картину.

И вдруг Хани увидела что с зади Эдик пристраивается, взяла она косу , ну дальше сам знаешь.... Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец :sfs:

CAPRI
12-29-2011, 10:14 AM
И вдруг Хани увидела что с зади Эдик пристраивается, взяла она косу , ну дальше сам знаешь.... Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец :sfs:

Лучше серп.

Tiktak
12-29-2011, 10:15 AM
И вдруг Хани увидела что с зади Эдик пристраивается, взяла она косу , ну дальше сам знаешь.... Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец :sfs:
я бы косой по яйцам за такие наглые мечты:devo:

HoneyComb
12-29-2011, 10:15 AM
Лучше серп.

Спасибо, да, серпом будет удобней :teufel:

edik
12-29-2011, 10:19 AM
Спасибо, да, серпом будет удобней :теуфел:

а у едика молот в руках. Так что не надо ля-ля...

CAPRI
12-29-2011, 11:00 AM
а у едика молот в руках. Так что не надо ля-ля...

Молот против серпа? Эдик, не позорьтесь.

Milonguera
12-29-2011, 11:04 AM
Молот против серпа? Эдик, не позорьтесь.

зато идеологически выдержано....

CAPRI
12-29-2011, 11:07 AM
зато идеологически выдержано....

Как раз-таки нет - серп - он всегда + молот, но никак не против.

Milonguera
12-29-2011, 11:21 AM
Как раз-таки нет - серп - он всегда + молот, но никак не против.

а я иначе вижу - они оба почти одновременно взмахнули руками и их орудия (серп и молот) встретились в мощном ударе... эдакое энергетически-насыщенное соединение :34:

Jack53
12-29-2011, 11:24 AM
я бы косой по яйцам за такие наглые мечты:devo:

Мечты не бывают наглыми, только смелыми. И мечты ненаказуемы.

Tiktak
12-29-2011, 11:26 AM
а я иначе вижу - они оба почти одновременно взмахнули руками и их орудия (серп и молот) встретились в мощном ударе... эдакое энергетически-насыщенное соединение :34:
ты про Едика и Медовую?:rofl::rofl::rofl:
Медовый Гребешок его по-любому захлестнет....я ее представлю эдакой решительной женшиной, которая никогда не промахивается

Tiktak
12-29-2011, 11:28 AM
Мечты не бывают наглыми, только смелыми. И мечты ненаказуемы.
мечтать молча - ненаказуемо...
мысли вслух - практически интэнд... а он наказуем :grum:

Елка
12-29-2011, 11:28 AM
Чёрт, порнуху пропустил:18: С нетерпением жду открытия темы "Фильмы Форумчан".:27:
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)

Tiktak
12-29-2011, 11:31 AM
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)
на комплименты напрашиваешься?
какая в попу старая?

Елка
12-29-2011, 11:39 AM
на комплименты напрашиваешься?
какая в попу старая?
Да ну, нет , конечно не напрашиваюсь. Просто поставила в прошлый раз и убрала, шоб не прочитать того, чего я и в зеркале вижу:)
А чо , не молодая же в полтинник!:rofl:

CAPRI
12-29-2011, 11:40 AM
ты про Едика и Медовую?:rofl::rofl::rofl:
Медовый Гребешок его по-любому захлестнет....я ее представлю эдакой решительной женшиной, которая никогда не промахивается

Хани - решительная женщина???

Tiktak
12-29-2011, 11:44 AM
Да ну, нет , конечно не напрашиваюсь. Просто поставила в прошлый раз и убрала, шоб не прочитать того, чего я и в зеркале вижу:)
А чо , не молодая же в полтинник!:rofl:

потинник - хороша и моложава.
:grum:

мне сегодня 40 стукнуло... а ничего не хочется, прям как в глубокой старости.

Tiktak
12-29-2011, 11:45 AM
Хани - решительная женщина???
да ... у нее рука не дрогнет...
такое у меня создалось о ней впечатление.

Елка
12-29-2011, 11:48 AM
потинник - хороша и моложава.
:grum:

мне сегодня 40 стукнуло... а ничего не хочется, прям как в глубокой старости.
У меня хороший пластический хЕрург:)

BlackPanther
12-29-2011, 01:36 PM
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)

да ты ж Снегурочка! :leader:

Саломея
12-29-2011, 01:44 PM
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)

Плюнь тому в морду кто скажет с расстояния в пол метра...вот прям плюнь

Классно ты выглядишь.
/я комплименты редко говорю/
Помоему первую такую фотку твою вижу, где лицо близко.
Глаза, как звёзды.

mineral
12-29-2011, 02:04 PM
не, ну я просто подумала, что сейчас посыпется насчет " старая":)
Прошло время...и я придумала, что если все так будут выглядеть в моем почтенном возрасте, то пусть ставят фото.(не мои слова, есличо)Фото без фотошопа, после 3 суточного дежурства и 3 часов в поезде после этого:)

Хороша! Особенно, когда не материшься... Прямо ангыл божий...

Елка
12-29-2011, 02:16 PM
Хороша! Особенно, когда не материшься... Прямо ангыл божий...
да ты чо! Я ангел! Тока с топором, бо настроение плохое:tong:

HoneyComb
12-29-2011, 02:17 PM
ты про Едика и Медовую?:rofl::rofl::rofl:
Медовый Гребешок его по-любому захлестнет....я ее представлю эдакой решительной женшиной, которая никогда не промахивается

Почти никогда :27:

HoneyComb
12-29-2011, 02:18 PM
да ... у нее рука не дрогнет...
такое у меня создалось о ней впечатление.

:leader::teufel:

HoneyComb
12-29-2011, 02:25 PM
Хани - решительная женщина???

Ты меня совсем не знаешь :teufel:

mineral
12-29-2011, 02:27 PM
Ты меня совсем не знаешь :teufel:

Я тоже! Как и ты меня... :tongue:

HoneyComb
12-29-2011, 02:29 PM
Я тоже! Как и ты меня... :tongue:

Хочешь познакомиться поближе :wink1:

mineral
12-29-2011, 02:31 PM
Хочешь познакомиться поближе :wink1:

Хочу, но не имею возможности... "Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!" :tongue:

Елка
12-29-2011, 02:46 PM
Хочешь познакомиться поближе :wink1:
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....

HoneyComb
12-29-2011, 02:53 PM
Хочу, но не имею возможности... "Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!" :tongue:

О еще один мечтатель :rofl:

HoneyComb
12-29-2011, 02:53 PM
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....

:sfs: очень приятно

Елка
12-29-2011, 02:55 PM
О еще один мечтатель :rofl:
Да кому ты всралась, кроме твоего кроватного ?Блин, бабы....

Screw101
12-29-2011, 02:55 PM
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....

:ladush:

Pseudo-machos I must say...:leader:

HoneyComb
12-29-2011, 02:58 PM
Да кому ты всралась, кроме твоего кроватного ?Блин, бабы....

Никому :18:

Screw101
12-29-2011, 03:01 PM
Никому :18:

Шлимазел,а как же Сисиписи с Беркутом?

HoneyComb
12-29-2011, 03:02 PM
Шлимазел,а как же Сисиписи с Беркутом?

Елка сказала никому, значит никому :teufel:

Yurcha
12-29-2011, 03:02 PM
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....

жестоко, но справедливо :grum:

Yurcha
12-29-2011, 03:03 PM
:ladush:

Pseudo-machos I must say...:leader:

Куда твоя жена подевалась? Чё-то давно её небыло. Ты не волнуешься?

Screw101
12-29-2011, 03:09 PM
Куда твоя жена подевалась? Чё-то давно её небыло. Ты не волнуешься?

Нет. Занята. На работе. Работа серьезная. И ответственная.

HoneyComb
12-29-2011, 03:10 PM
жестоко, но справедливо :grum:

Жестокость и злость не очень красивые качества, особенно в женщине

mineral
12-29-2011, 03:17 PM
Скока каки накидали, бесстыдники... Я думал, фотки новые подкатили... :tongue:

Kapitula
12-29-2011, 03:20 PM
Очередная замужняя дрочилка, нед??
Нех деладь на работе и она флиртует с виртуальными мачос?
Коза, блин.....

нефигассе.. 8O я вот на фотографии Елки тактично промолчала. Ну что скажешь, не всем же тактичными быть.

Kapitula
12-29-2011, 03:20 PM
жестоко, но справедливо :grum:

" дрочилка" - справедливо?
может вы свечку держали, не знаю

Sarochka
12-29-2011, 03:22 PM
:lol:

HoneyComb
12-29-2011, 03:27 PM
нефигассе.. 8O я вот на фотографии Елки тактично промолчала. Ну что скажешь, не всем же тактичными быть.

Тактичность как ум не всем дана :grum:

mineral
12-29-2011, 03:30 PM
Деффки, ну постанули бы хоть фотток... Так, для разнообразия...

Sarochka
12-29-2011, 03:32 PM
Деффки, ну постанули бы хоть фотток... Так, для разнообразия...

после НГ будут :)

mineral
12-29-2011, 03:33 PM
после НГ будут :)

После НГ много чего будет... Или щас, или никогда! :tongue:

Sarochka
12-29-2011, 03:34 PM
После НГ много чего будет... Или щас, или никогда! :тонгуе:

сейчас работа :(

HoneyComb
12-29-2011, 03:36 PM
После НГ много чего будет... Или щас, или никогда! :tongue:

Вечером будут :korova:

mineral
12-29-2011, 03:37 PM
Обломщицы... :tongue:

Kapitula
12-29-2011, 03:43 PM
:) :)

HoneyComb
12-29-2011, 03:49 PM
http://s009.radikal.ru/i307/1112/c0/c77dad9428bd.jpg

Где это ты?

Kapitula
12-29-2011, 03:49 PM
ubralo

Kapitula
12-29-2011, 03:51 PM
http://s017.radikal.ru/i417/1112/49/a26a0720dfbc.jpg

Kapitula
12-29-2011, 03:52 PM
propalo

Kapitula
12-29-2011, 03:54 PM
Где это ты?

Georgia

HoneyComb
12-29-2011, 03:56 PM
Georgia

Классная фотка :34:

П. С и остальные тоже :leader:

Kapitula
12-29-2011, 04:01 PM
tozhe

Kapitula
12-29-2011, 04:13 PM
Классная фотка :34:

П. С и остальные тоже :leader:

Спасибо ( и всем остальным тоже) :)
просто минерал так настаивал, что пришлось оторвать жо и перейти к компу ;)
это в Джоржии глина такая красная как на марсе, помните Унесенных ветром?

Kapitula
12-29-2011, 04:15 PM
надо же, обвинили в похожести на мужика :1:

Olezhik
12-29-2011, 04:15 PM
Не переживай Олежик, я думаю, что они производятьса в L as well.:wink1:

Но хотелось бы с Царского плечя, ю но....

Kapitula
12-29-2011, 04:30 PM
http://s41.radikal.ru/i094/1112/52/ce1221dd9285.jpg

Kapitula
12-29-2011, 04:32 PM
http://s45.radikal.ru/i108/1112/46/0fc9a7bd36a2.jpg

edik
12-29-2011, 05:00 PM
хттп://с41.радикал.ру/и094/1112/52/це1221дд9285.йпг

ух ты...

Aurbo
12-29-2011, 05:09 PM
ой,какая хорoшенькая!

Kapitula
12-29-2011, 05:11 PM
спасибо, добрые люди. Вот люблю у вас фотки постить :1:

berkut76
12-29-2011, 05:15 PM
Но хотелось бы с Царского плечя, ю но....

Ну купи курточку своего размера, пришли мне, я поставлю афтограф и печать уплочено, отправлю тебе назад, и все в дамках.:wink1:

Aurbo
12-29-2011, 05:24 PM
модератору лютую, ужас просто...всех позбанили на Новый Год...забаньте, пожалуйстa,, и меня тоже.
До Старого Нового года, скажем.
Или,ещё лучше - до Дня Независимости.
Считайте это моим первым и последним предупреждением.

Yurcha
12-29-2011, 06:32 PM
Жестокость и злость не очень красивые качества, особенно в женщине

Да, ещё матом некрасиво ругаться. Я вообще осуждаю Елкино поведение :kos:

Yurcha
12-29-2011, 06:32 PM
Нет. Занята. На работе. Работа серьезная. И ответственная.

Повезло тебе

Screw101
12-29-2011, 06:40 PM
Повезло тебе

С женой? It may very well be true. Куем груши не околачивает. :wink1:

Yurcha
12-29-2011, 06:41 PM
С женой? It may very well be true. Куем груши не околачивает. :wink1:

А за что она тебя любит? Ты красивый очень, да?

Screw101
12-29-2011, 06:48 PM
А за что она тебя любит? Ты красивый очень, да?

Страшный, как сто подвалов...:27:А разве любят за что-то?:wink1:

Yurcha
12-29-2011, 06:52 PM
Страшный, как сто подвалов...:27:А разве любят за что-то?:wink1:

Умные любят за что-то. Ты же умный, не так ли?

Screw101
12-29-2011, 06:53 PM
Умные любят за что-то. Ты же умный, не так ли?

Я не знаю...:rofl:

Yurcha
12-29-2011, 06:55 PM
Я не знаю...:rofl:

Вот и я не знаю

Screw101
12-29-2011, 06:57 PM
Вот и я не знаю

Расскажи лучше о себе...Вот ты умная, красивая?

Yurcha
12-29-2011, 07:01 PM
Расскажи лучше о себе...Вот ты умная, красивая?

Я себе нравлюсь, была б мужиком, с удовольствеим бы женилась на себе, если бы у меня были деньги

Aurbo
12-29-2011, 07:05 PM
Я себе нравлюсь, была б мужиком, с удовольствеим бы женилась на себе, если бы у меня были деньги

:kiss:

berkut76
12-29-2011, 07:21 PM
Я себе нравлюсь, была б мужиком, с удовольствеим бы женилась на себе, если бы у меня были деньги

8OИ во сколько ты себя оцениваешь?:rofl:

Yurcha
12-29-2011, 07:26 PM
8OИ во сколько ты себя оцениваешь?:rofl:

От 200К и больше в год.

Kapitula
12-29-2011, 07:26 PM
8OИ во сколько ты себя оцениваешь?:rofl:

вот как. Я поняла, что у будущей жены должны быть деньги.

Yurcha
12-29-2011, 07:30 PM
вот как. Я поняла, что у будущей жены должны быть деньги.

Ну в общем, у кого-то из нас должны быть деньги :1:

Akela
12-29-2011, 07:48 PM
Ну в общем, у кого-то из нас должны быть деньги :1:

:ladush: :)

berkut76
12-29-2011, 08:15 PM
От 200К и больше в год.

Ну тема называетьса фотки фрумчан, оцениваешь ты себя в серьёзную сумму, так предьяви товар.:tong:

Амазонка
12-29-2011, 08:16 PM
Ну тема называетьса фотки фрумчан, оцениваешь ты себя в серьёзную сумму, так предьяви товар.:tong:

Беркут, псица наша гордая, поставь своих фоток!

Kapitula
12-29-2011, 08:17 PM
кстати о гордых птицах, ты на какой там сидел недавно?
машине в смысле :1:

berkut76
12-29-2011, 08:17 PM
Беркут, псица наша гордая, поставь своих фоток!

Ты все пропустила? я здесь их дофига ставил и не уберал. Меня уже вся страна в лицо знает.

Yurcha
12-29-2011, 08:19 PM
Ну тема называетьса фотки фрумчан, оцениваешь ты себя в серьёзную сумму, так предьяви товар.:tong:

Хороший товар в рекламе не нуждается :17:

Амазонка
12-29-2011, 08:19 PM
Ты все пропустила? я здесь их дофига ставил и не уберал. Меня уже вся страна в лицо знает.

Ну и что! Гордой птицы должно быть многа!!!

berkut76
12-29-2011, 08:24 PM
Ну и что! Гордой птицы должно быть многа!!!

Ну значит придётьса тебе искать другого орла.

Kapitula
12-29-2011, 08:25 PM
Ну значит придётьса тебе искать другого орла.

орел, ты на какой машине гнездо вил на фотке :)?

berkut76
12-29-2011, 08:26 PM
Хороший товар в рекламе не нуждается [:17:]

Реклама двигатель торговли. :wink1:

Амазонка
12-29-2011, 08:26 PM
Ну значит придётьса тебе искать другого орла.

У меня есть (гордо так)

berkut76
12-29-2011, 08:27 PM
орел, ты на какой машине гнездо вил на фотке :)?

Нет у меня хорошой машины:18: /наверное поэтому женитьса не хотят/ только Acura и VW.

Kapitula
12-29-2011, 08:28 PM
Нет у меня хорошой машины:18: /наверное поэтому женитьса не хотят/ только Acura и VW.

хорошие машины, зря ты так.
бентли для престарелых ;)

Kapitula
12-29-2011, 08:29 PM
Нет у меня хорошой машины:18: /наверное поэтому женитьса не хотят/ только Acura и VW.

зато теперь я знаю, что имеется в виду под " фотографией для одноклассников" :1:

berkut76
12-29-2011, 08:31 PM
хорошие машины, зря ты так.
бентли для престарелых ;)

Bentley Continental GT самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Bentley.

berkut76
12-29-2011, 08:32 PM
зато теперь я знаю, что имеется в виду под " фотографией для одноклассников" :1:

нет, нужна там яхта или тот же Bentley.:wink1:

Kapitula
12-29-2011, 08:32 PM
:devo:
Bentley Continental GT самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Bentley.

здесь в кредит можно купить что угодно и прямо сейчас.
пойду погуглю, может она станет моей следующей автомобильной мечтой.

Yurcha
12-29-2011, 08:37 PM
нет, нужна там яхта или тот же Bentley.:wink1:

Мне ни яхта не нужна, ни бентли

Kapitula
12-29-2011, 08:38 PM
Bentley Continental GT самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Bentley.

чета нос у нее хуже моей бушечки смотрится, еще и за такие деньги..
будем искать другую мечту :)

Yurcha
12-29-2011, 08:41 PM
Bentley Continental GT самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Bentley.

Я лучше чем Бентли

HoneyComb
12-29-2011, 08:42 PM
Я лучше чем Бентли

тебе муж сказал?

Kapitula
12-29-2011, 08:42 PM
Я лучше чем Бентли

количество лошадиных сил огласите :1:

Yurcha
12-29-2011, 08:45 PM
количество лошадиных сил огласите :1:

в каплях никотина?

Yurcha
12-29-2011, 08:46 PM
тебе муж сказал?

Нет, конечно. муж думает, что я бесценная:rolleyes:

HoneyComb
12-29-2011, 08:47 PM
Нет, конечно. муж думает, что я бесценная:rolleyes:

for everything else there's Master card :rofl:

Screw101
12-29-2011, 08:50 PM
Бентлеы Цонтинентал ГТ самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Бентлеы.

За эту сумму ты в Оклахоме можешь купить mansion.

Kapitula
12-29-2011, 08:51 PM
в каплях никотина?

никотин с бензином сравнивать..
ладно, давайте обьемы сравним в литрах ;)

berkut76
12-29-2011, 08:56 PM
За эту сумму ты в Оклахоме можешь купить mansion.

Спасибо, но я лучше поживу в своём шалаше в СФ, но с Бентли.:teufel:

berkut76
12-29-2011, 08:58 PM
чета нос у нее хуже моей бушечки смотрится, еще и за такие деньги..
будем искать другую мечту :)

Серьёзно? Ну о вкусах не спорят. Она мне и внешне нравитьса, и в управлении, а салон это вообще улёт.

Kapitula
12-29-2011, 09:01 PM
Серьёзно? Ну о вкусах не спорят. Она мне и внешне нравитьса, и в управлении, а салон это вообще улёт.

девочки по носу выбирают. И пофиг на управление - все одинаковые по большому счету :1:

Screw101
12-29-2011, 09:05 PM
Спасибо, но я лучше поживу в своём шалаше в СФ, но с Бентли.:теуфел:

Нафиг тебе этот Бентли? You're gonna get laid anyway...

Akela
12-29-2011, 09:05 PM
Бентлеы Цонтинентал ГТ самая лучшая машина которую я когда-либо водил. И уж точно не для престарелых. И когда девушки оценивают себя в 200К, то за эту сумму я уж лучше куплю Бентлеы.

Она стоит дешевле. Машина, не девушка. ;)

berkut76
12-29-2011, 09:17 PM
Нафиг тебе этот Бентли? You're gonna get laid anyway...

Я тебе говорил миллион раз, я покупаю "вещи" для собственного удовольствия и не для каких других целей. Мне не нужен Бентли чтоб get laid, мне он нравитьса потому, что я уже написал.:wink1:

berkut76
12-29-2011, 09:18 PM
Она стоит дешевле. Машина, не девушка. ;)

Смотря какая машина и смотря какая девушка.:wink1:

HoneyComb
12-29-2011, 09:18 PM
Я тебе говорил миллион раз, я покупаю "вещи" для собственного удовольствия и не для каких других целей. Мне не нужен Бентли чтоб гет лаид, мне он нравитьса потому, что я уже написал.:щинк1:

хватит о машинах, иди лудше мое новогоднее платье зацени в шопинге

Akela
12-29-2011, 09:22 PM
Смотря какая машина и смотря какая девушка.:щинк1:

Тоже правильно.

berkut76
12-29-2011, 09:30 PM
хватит о машинах, иди лудше мое новогоднее платье зацени в шопинге

Давай ты себя в нём зафоткаешь, поставишь здесь, и я оценю его на тебе.:wink1: Надеюсь оно с открытой спиной?:27:

Akela
12-29-2011, 09:32 PM
Давай ты себя в нём зафоткаешь, поставишь здесь, и я оценю его на тебе.:щинк1: Надеюсь оно с открытой спиной?:27:

.. и спереди только по пояс. Снизу. :)

Wella
12-29-2011, 09:33 PM
.. и спереди только по пояс. Снизу. :)

да пусть сразу в золотых трусьях, чего уж там:27:

HoneyComb
12-29-2011, 09:35 PM
.. и спереди только по пояс. Снизу. :)

а чем тебе мой верх не подходит?:fight:

Akela
12-29-2011, 09:35 PM
да пусть сразу в золотых трусьях, чего уж там:27:

Кстати да. Новый год надо встречать в черном и в золоте.

Wella
12-29-2011, 09:35 PM
Кстати да. Новый год надо встречать в черном и в золоте.

я одену чорные, с кружОваме:leader: так и быть:1:

надо ж чем то отличиться:17:)))

HoneyComb
12-29-2011, 09:35 PM
Давай ты себя в нём зафоткаешь, поставишь здесь, и я оценю его на тебе.:щинк1: Надеюсь оно с открытой спиной?:27:

не могу, мне его ушивают да да я похудела:leader:

Akela
12-29-2011, 09:35 PM
а чем тебе мой верх не подходит?:фигхт:

Наоборот. Я хотел на него посмотреть. :rofl:

Akela
12-29-2011, 09:36 PM
я одену чорные, с кружОваме:леадер: так и быть:1:

Фото будет или мне просто фантазировать?

HoneyComb
12-29-2011, 09:36 PM
Кстати да. Новый год надо встречать в черном и в золоте.

я буду в красном платье, и золотых трусиках :teufel:

Akela
12-29-2011, 09:37 PM
я буду в красном платье, и золотых трусиках :teufel:

Фото будет или мне просто фантазировать? :)

Wella
12-29-2011, 09:37 PM
Фото будет или мне просто фантазировать?

щас- этикетку отрежу тока.. хотела в новогоднюю ночь одеть:27:
но ради тебя! :1::wink1:

Akela
12-29-2011, 09:37 PM
щас- этикетку отрежу тока.. хотела в новогоднюю ночь одеть:27:
но ради тебя! :1::щинк1:

/тяжело задышал/

Wella
12-29-2011, 09:38 PM
/тяжело задышал/

:rofl::leader::rofl:

HoneyComb
12-29-2011, 09:39 PM
/тяжело задышал/

ооо госпади, кто то помогите, где кислород :monashka5:

berkut76
12-29-2011, 09:40 PM
не могу, мне его ушивают да да я похудела:leader:

А на размер меньше нельзя было купить?:korova:

Akela
12-29-2011, 09:40 PM
:rofl::leader::rofl:
:(:(:(

ооо госпади, кто то помогите, где кислород :monashka5:

Все ок. Отпустило. :)

Akela
12-29-2011, 09:40 PM
А на размер меньше нельзя было купить?:корова:

На размер меньше - в ToysRus.

Wella
12-29-2011, 09:41 PM
:(:(:(


Все ок. Отпустило. :)

:kiss:

HoneyComb
12-29-2011, 09:43 PM
А на размер меньше нельзя было купить?:корова:

нет я сеичас between sizes :tong:

berkut76
12-29-2011, 09:48 PM
Кстати да. Новый год надо встречать в черном и в золоте.

О, как я матери с подарком подгодал.:nail:

Wella
12-29-2011, 09:48 PM
О, как я матери с подарком подгодал.:nail:

что купил?:27:

Akela
12-29-2011, 09:48 PM
О, как я матери с подарком подгодал.:nail:

:good:

berkut76
12-29-2011, 09:48 PM
нет я сеичас between sizes :tong:

Ну и? Более облегающее бы лучше смотрелось.:27: