View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Хде? Дай ссылочку,пожалуйста!
"Фото Форумчан" пост #249 ;)
Aurbo
01-13-2008, 09:50 PM
"Фото Форумчан" пост #249 ;)
#249 даже и не ваш пост.А на странице # 249 вас нету..может,в личку скинете?
Alter Ego
01-13-2008, 09:52 PM
#249 даже и не ваш пост.А на странице # 249 вас нету..может,в личку скинете?
"Фотоальбом форумчан"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2025749&postcount=249
Та, ничего, что я за тебя ответил?
Aurbo
01-13-2008, 09:56 PM
"Фотоальбом форумчан"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2025749&postcount=249
Та, ничего, что я за тебя ответил?
o,spasibo.Teper' vizhu.Intersnaya zhenwina, i syn simpatichnyj.
Махрютка
01-13-2008, 10:19 PM
зима
отлично выглядишь:lad:
"Фотоальбом форумчан"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2025749&postcount=249
Та, ничего, что я за тебя ответил?
я только спасибо скажу...:kiss:
мне стыдно признаться, но я до сих пор не умею вставлять посты. :oops:
Aurbo
01-13-2008, 10:23 PM
отлично выглядишь:лад:
пасиба...
mermaid
01-13-2008, 10:38 PM
зима
Зимняя вишня :34:
Махрютка
01-13-2008, 10:41 PM
Зимняя вишня :34:
мама,покажи фотки свои:???::kiss:
Aurbo
01-13-2008, 10:43 PM
Зимняя вишня :34:
типа ягодка...хи-хи-хи...:cool:
Alter Ego
01-13-2008, 10:43 PM
мама,покажи фотки свои:???::kiss:
Поддерживаю!
Ватрушка
01-13-2008, 10:44 PM
Поддерживаю!не урони.
mermaid
01-13-2008, 10:46 PM
мама,покажи фотки свои:???::кисс:
У меня нету свежих, чесна слово :27:
mermaid
01-13-2008, 10:46 PM
типа ягодка...хи-хи-хи...:цоол:
Хорошо выглядишь! :good: Так держать ;)
Alter Ego
01-13-2008, 10:47 PM
не урони.
Не боись. Я крепко поддерживаю. ;)
Alter Ego
01-13-2008, 10:48 PM
У меня нету свежих, чесна слово :27:
Поставь несвежую.
mermaid
01-13-2008, 10:50 PM
Поставь несвежую.
Зачем ? :rtyu:
Alter Ego
01-13-2008, 10:51 PM
Зачем ? :rtyu:
Надо!
Махрютка
01-13-2008, 10:52 PM
Зачем ? :ртю:
тухлую:lol:
mermaid
01-13-2008, 10:55 PM
тухлую:лол:
Ась? :hmm:
fugitive
01-13-2008, 10:58 PM
отлично выглядишь:lad:
Ваажная такая вся:D
Махрютка
01-13-2008, 10:58 PM
Ась? :хмм:
ну ты на нг не фоткалась что ли? где ты нг встречала?:???:
Aurbo
01-13-2008, 10:59 PM
Ваажная такая вся:Д
доживи до мох лет,сынок...:evillaugh
mermaid
01-13-2008, 11:00 PM
ну ты на нг не фоткалась что ли? где ты нг встречала?:???:
Нифига не фоткалась... я работала на Новый Год.:(
Махрютка
01-13-2008, 11:01 PM
Нифига не фоткалась... я работала на Новый Год.:(
:2: снегуркой?
fugitive
01-13-2008, 11:01 PM
мама,покажи фотки свои:???::kiss:
Что ты мне мозги пудришь
То Багира твоя Мама А теперь Русалка:confused:
fugitive
01-13-2008, 11:01 PM
доживи до мох лет,сынок...:evillaugh
стараемся:evillaugh :D
Махрютка
01-13-2008, 11:02 PM
Что ты мне мозги пудришь
То Багира твоя Мама А теперь Русалка:цонфусед:
русалка -"моя вторая мама":angel:
mermaid
01-13-2008, 11:03 PM
:2: снегуркой?
Если бы :lol:
fugitive
01-13-2008, 11:03 PM
русалка -"моя вторая мама":angel:
я выясню
Махрютка
01-13-2008, 11:04 PM
Если бы :лол:
дедам марозам?:eek:
mermaid
01-13-2008, 11:04 PM
русалка -"моя вторая мама":ангел:
Как ето вторая? A я думала, что я у тебя первая:lol2:
Если бы :lol:
привет снегурочка :)
тебе хоть заплатили как за празники?
mermaid
01-13-2008, 11:05 PM
дедам марозам?:еек:
Дедам Мазаем -зайцев топила:evillaugh
Махрютка
01-13-2008, 11:05 PM
привет снегурочка :)
тебе хоть заплатили как за празники?
снежками:lol:
mermaid
01-13-2008, 11:06 PM
привет снегурочка :)
тебе хоть заплатили как за празники?
Заплатили... капейки какие-то :rolleyes: ( вздыхаит)
Заплатили... капейки какие-то :rolleyes: ( вздыхаит)
вот так всегда они нас имеют :( всю жизнь.
mineral
01-14-2008, 01:14 AM
Вот именно! Где попы???
Bambolina
01-14-2008, 03:09 PM
так...давно меня тута не было..забыли наверно:D ...счас напомню :D :D ;) ;)
Акватрель
01-14-2008, 03:11 PM
так...давно меня тута не было..забыли наверно:D ...счас напомню :D :D ;) ;)
:lol2: :good:
Alter Ego
01-14-2008, 03:11 PM
так...давно меня тута не было..забыли наверно:Д ...счас напомню :Д :Д ;) ;)
Напоминай скорее!
Карина
01-14-2008, 03:12 PM
так...давно меня тута не было..забыли наверно[:D] ...счас напомню[ :D :D] ;) ;)
ждём,ждём!:lad:
Bambolina
01-14-2008, 03:17 PM
Аканчательно смутили:27: :16: ...и убрала...лучш я буду инкогнито :62:
Карина
01-14-2008, 03:18 PM
я влюблена
Alter Ego
01-14-2008, 03:18 PM
ой..не знаюю.....я что то себе все меньше и меньше нравлюсьь...наверно старею....
15657
15658
Не выдумывай! Такая красивая девушка!
Махрютка
01-14-2008, 03:19 PM
:good:
Акватрель
01-14-2008, 03:23 PM
такс.. де фотки-то?:confused:
Свинка-бу
01-14-2008, 03:35 PM
такс.. де фотки-то?:цонфусед:
да да да
Alter Ego
01-14-2008, 03:38 PM
да да да
Свинка, покажи ту, что ты вчера ставила.
Свинка-бу
01-14-2008, 03:42 PM
Свинка, покажи ту, что ты вчера ставила.
мне стыдна канешна.... тока ненадолга:
+ пару новых. [:lol:]
[:oops:]
Буржуй
01-14-2008, 03:45 PM
мне стыдна канешна.... тока ненадолга:
+ пару новых. [:lol:]
изврашенка +
Свинка-бу
01-14-2008, 03:46 PM
изврашенка +
я такая :27:
Акватрель
01-14-2008, 03:50 PM
:shock:
Alter Ego
01-14-2008, 03:50 PM
:evillaugh
omele
01-14-2008, 03:51 PM
:шоцк:
ну где все ?
Буржуй
01-14-2008, 03:52 PM
ну где все ?сняла уже, мы её застыдили, там такоееееееееееее было, короче секси шит.....
Свинка-бу
01-14-2008, 03:53 PM
сняла уже, мы её застыдили, там такоееееееееееее было, короче секси шит.....
самое порево, я все же постеснялась...:6:
божЫ... я точно извращенка...[:lol:]
Cherry29
01-14-2008, 03:53 PM
я такая :27:
Покажи,покажи..:D
Акватрель
01-14-2008, 03:54 PM
ну где все ?
у меня слоффф нет, Омеля! Куды мы котимсся!!
:mizik2: :71: :71: :71: :mizik2:
omele
01-14-2008, 03:55 PM
самое порево, я все же постеснялась...:6:
божЫ... я точно извращенка...[:lol:]
прекрати !!!
кто-то должен гордо нести знамя разврата
ну поставь на секундочку ,ну Свиня )))
Bambolina
01-14-2008, 03:57 PM
гуляла гулаяла.иипропустила!!!!!!!!! Свинка! ставь равзравт!!!
Ватрушка
01-14-2008, 03:57 PM
а мне понравилось, я тоже туда хочу
Alter Ego
01-14-2008, 03:58 PM
ехидно хихикает :evillaugh
Акватрель
01-14-2008, 03:59 PM
ОЪАЛьНИКИ
Свинка-бу
01-14-2008, 04:00 PM
прекрати !!!
кто-то должен гордо нести знамя разврата
ну поставь на секундочку ,ну Свиня )))
:4: ни за ч то
Alter Ego
01-14-2008, 04:00 PM
Продам Свинкины фотки! Дорого!
а мне понравилось, я тоже туда хочу
Так Инк туда и зазывал ....:rolleyes:
Свинка-бу
01-14-2008, 04:01 PM
Продам Свинкины фотки! Дорого!
зараза .:lol:
укушу.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
omele
01-14-2008, 04:02 PM
ОЪАЛьНИКИ
двояко можно понимать :lol:
Alter Ego
01-14-2008, 04:03 PM
зараза .:лол:
укушу.
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Не волнуйся! я с тобой поделюсь! 50х50
Продам Свинкины фотки! Дорого!
уминя бошы :evillaugh
Alter Ego
01-14-2008, 04:04 PM
уминя бошы :евиллаугх
Завидуй молча!
двояко можно понимать :лол:
многояко - какое-то вино, сигареты, название еды или курорта - и всё болгарское :evillaugh
Свинка-бу
01-14-2008, 04:09 PM
ладно...
для разбавления Свинки.
инкогнито:
[:lol:]
Bambolina
01-14-2008, 04:11 PM
WOW :D :34:
Акватрель
01-14-2008, 04:12 PM
ладно...
для разбавления Свинки.
инкогнито:
[:lol:]
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/Олег%20ДР/ИМГП4260.йпг
вот и погуляли :8:
о как тебя...., и не узнать даже ....
Bambolina
01-14-2008, 04:24 PM
о как тебя...., и не узнать даже ....
как ж ты свинкин butck не узнал:eek: ??? ты что?:D ??
Bambolina
01-14-2008, 04:25 PM
вот и погуляли :8:
Ага..смотришь и думаешь:rolleyes: - Почему меня не позвали (грозным голосом)????:D ;)
Акватрель
01-14-2008, 04:27 PM
Ага..смотришь и думаешь:роллеыес: - Почему меня не позвали (грозным голосом)????:Д ;)
сама гони фотки:28:
Bambolina
01-14-2008, 04:32 PM
15659
15660
суши было ооооооочень вкусным!!! Ах....
Акватрель
01-14-2008, 04:33 PM
15659
15660
суши было ооооооочень вкусным!!! Ах....
и не только суши:D
Dantik
01-14-2008, 04:35 PM
15659
15660
суши было ооооооочень вкусным!!! Ах....
Мммм... какaя прелесть!!! И VVC тоже ничего! :17:
Акватрель
01-14-2008, 04:37 PM
Мммм... какая прелесть!!! И ВВЦ тоже ничего! :17:
Дантик - ценитель-естет:cool: :evillaugh
Акватрель
01-14-2008, 04:44 PM
устал :)
....
WOW!!
Свинка-бу
01-14-2008, 04:50 PM
уже и ходить трудна [:lol:][:good:]
Cherry29
01-14-2008, 04:51 PM
усе, чем дальше, тем хуже :лол:
ПоказЫвай,показЫвай...
Фотки просто супер :good::kos::D
Ватрушка
01-14-2008, 04:52 PM
неее, поцелую с девушкой показывать не буду :lol:
Cherry29
01-14-2008, 04:53 PM
неее, поцелую с девушкой показывать не буду :лол:
Хорошо погуляли..:lol:
Да все свои..
Не стесняйся..:kos::D
Акватрель
01-14-2008, 04:53 PM
неее, поцелую с девушкой показывать не буду :lol:
:shock:
Ватрушка
01-14-2008, 04:53 PM
:lol::lol::lol:
последняя :)
П.С. Акела :) плииииз, удали мои фотки :lol:
Свинка-бу
01-14-2008, 04:55 PM
неее, поцелую с девушкой показывать не буду :лол:
пжалстааааааа
Ватрушка
01-14-2008, 04:58 PM
спасибо, Акела :) оперативно :)
Ватрушка
01-14-2008, 05:02 PM
народ, я уже показывала :)
Alter Ego
01-14-2008, 06:44 PM
Пойти и мне чтоли пофотографироваться? Ато Свинка тут столько фоток поставила, а у меня новых совсем нет.
Свинка-бу
01-14-2008, 06:46 PM
Пойти и мне чтоли пофотографироваться? Ато Свинка тут столько фоток поставила, а у меня новых совсем нет.
ДА ДА ДА
Alter Ego
01-14-2008, 06:47 PM
Кто бы меня ещё сфотографировал.
Свинка-бу
01-14-2008, 06:49 PM
Кто бы меня ещё сфотографировал.
сам. в зеркало. :1:
Ватрушка
01-14-2008, 07:11 PM
баба Яга :) я посмотрела продолжении, следующую фотку после этой... и подумала... нифигасебетанец был :)
http://images34.fotki.com/v1075/photos/4/43207/5763504/IMG_4047-vi.jpg?1199577603кхм... нет :) Баба Яга это я :) а с форума никого не знаю :)
Акватрель
01-14-2008, 09:17 PM
кхм... нет :) Баба Яга это я :) а с форума никого не знаю :)
ты очень сексуально смотришься, а йетот рыжий как-то не очень.. выпятил губки как-то капризно:evillaugh
Ватрушка
01-14-2008, 09:17 PM
ты очень сексуально смотришься, а йетот рыжий как-то не очень.. выпятил губки как-то капризно:evillaughя ему передам :):lol:
Акватрель
01-14-2008, 09:19 PM
я ему передам :):лол:
Кто передаст?
Ватрушка
01-14-2008, 09:20 PM
Кто передаст?вот ты зараза :) я ему скажу, что он испортил мое сексуальное фото :lol:
Акватрель
01-14-2008, 09:21 PM
вот ты зараза :) я ему скажу, что он испортил мое сексуальное фото :лол:
ты ему просто физю замажь:34:
Ватрушка
01-14-2008, 09:21 PM
ты ему просто физю замажь:34:я не умею.....:(
Акватрель
01-14-2008, 09:22 PM
я не умею.....:(
у меня тоже нет такого фотошопа
Бегемот
01-14-2008, 09:23 PM
у меня тоже нет такого фотошопа
а нафига те фотошоп?
у тя ноги есть. ;)
Акватрель
01-14-2008, 09:27 PM
а нафига те фотошоп?
у тя ноги есть. ;)
такс.. Притча во язытсах? Не раздражай Бриллианта, Бега, айм беггинг ю:34: :evillaugh
Бегемот
01-14-2008, 09:39 PM
такс.. Притча во язытсах? Не раздражай Бриллианта, Бега, айм беггинг ю:34: :evillaugh
Оооо! Ю ар олриэди беггинг ми!
Дац мэйкс да дифференс! :34:
mermaid
01-14-2008, 10:24 PM
спецом.
Для монашика.
да.
Ух ты, свинка вся такая секси даже в гневе!:34: :good:
А вот все остальное я пропустила, абидна аднака :obida:
Милька
01-14-2008, 10:29 PM
Кто передаст?
зачем ты так хорошего мужчину? :evillaugh
он к нам Ватрушку в ЛА отпустил)))))))
Ватрушка
01-14-2008, 10:30 PM
зачем ты так хорошего мужчину? :evillaugh
он к нам Ватрушку в ЛА отпустил)))))))вооще-то, это не он отпустил :) ему все равно :)
Милька
01-14-2008, 10:32 PM
вооще-то, это не он отпустил :) ему все равно :)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Милька
01-14-2008, 10:34 PM
:lol2:
ok
Акватрель
01-14-2008, 10:39 PM
Милька обломалася:evillaugh
fugitive
01-15-2008, 07:48 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:lol:
:bis: :good: :bis:
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:lol:
здорово! :bis:
Aurbo
01-15-2008, 08:46 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:лол:
Ребята..и это называется счастье..Я вполне серьёзно..
Бегемот
01-15-2008, 08:52 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:lol:
повезло ! :34:
Akela
01-15-2008, 08:56 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:лол:
Ты практически не изменилась. А вот парень... ;)
И это лишний раз подтверждает мое мнение, что вы, женщины, намного счастливее в браке..;)
Монашка
01-15-2008, 09:09 PM
повезло ! :34:обоим причем :lol:
Ты практически не изменилась. А вот парень... ;)
И это лишний раз подтверждает мое мнение, что вы, женщины, намного счастливее в браке..;):hmm:
он мог уйти ;)
Монашка
01-15-2008, 09:10 PM
Ребята..и это называется счастье..Я вполне серьёзно..спасиб :27:
Akela
01-15-2008, 09:17 PM
обоим причем :лол:
:хмм:
он мог уйти ;)
Мы все можем уйти. ;)
Но ведь не уходим.
Бегемот
01-15-2008, 09:18 PM
Мы все можем уйти. ;)
Но ведь не уходим.
сцуко назло! :mad:
:bis:
Монашка
01-15-2008, 09:19 PM
Мы все можем уйти. ;)
Но ведь не уходим.значит не так уж несчастны и несчастливы :lol:
mineral
01-15-2008, 11:44 PM
Берегите завтра попы... Будет повышенное давление... Лучше показывайте сегодня, пока форму не приплющило!
Милька
01-15-2008, 11:50 PM
Зайка мне сейчас нравится...
Alter Ego
01-15-2008, 11:52 PM
Зайка мне сейчас нравится...
Ты это про какого зайку?
Милька
01-16-2008, 12:03 AM
Ты это про какого зайку?
Про моего любимого Монашкиного мужа.
ты тоже очень даже.
Ватрушка
01-16-2008, 06:46 AM
Монашка, тысовсем не изменилась.
Монашка
01-16-2008, 07:17 AM
Монашка, тысовсем не изменилась.нет конечно [:lol:]
Bambolina
01-16-2008, 02:46 PM
а Акела вот зачем фотку Брюс Уиллиса на себя прмерил???:rolleyes:
Милька
01-17-2008, 05:38 PM
Минерал, Галка, которая Б, сфоткала ровно год назад это для тебя.
Милька
01-17-2008, 05:41 PM
вот.
(модераторы, не переносите это в альбом, плиз, баловство все это)
Ватрушка
01-17-2008, 05:41 PM
Миленциия, я искал фотку стобой, а ее нет :( только я одна там :( (а разве нас с тобойв тотвечер не сфоткали?)
Милька
01-17-2008, 05:43 PM
Миленциия, я искал фотку стобой, а ее нет :( только я одна там :( (а разве нас с тобойв тотвечер не сфоткали?)
не знаю, у меня нет вообще фоток тех.
упал хардрайв с концами.
fugitive
01-17-2008, 05:46 PM
не знаю, у меня нет вообще фоток тех.
упал хардрайв с концами.
я вытащил фотки с отформатированного харда.
прога есть толковая:34:
fugitive
01-17-2008, 05:47 PM
вот.
Милька ты где так джинсы извазюкала?
Акватрель
01-17-2008, 05:48 PM
вот.
прикольные штанцы..
Акватрель
01-17-2008, 05:48 PM
у меня только эта :(
:kiss::D
Ватрушка
01-17-2008, 05:48 PM
эх, вы.... штаны, штаны.... на попу нужно смотреть :)
Ватрушка
01-17-2008, 05:49 PM
:kiss::Dя Мильку год назад видела почти... :( (рыдаИть)
Милька
01-17-2008, 05:49 PM
я вытащил фотки с отформатированного харда.
прога есть толковая:34:
на лептопе..он сдох и комп не грузился с ним. поменяли его.
Акватрель
01-17-2008, 05:50 PM
я Мильку год назад видела почти... :( (рыдаИть)
вот увидишь опять... :34:
Ватрушка
01-17-2008, 05:50 PM
вот увидишь опять... :34:надеюсь. можетбыть.
Милька
01-17-2008, 05:50 PM
о да, может получицца увидеться))
Милька
01-17-2008, 05:55 PM
эх, вы.... штаны, штаны.... на попу нужно смотреть :)
ну жопень незачетная.
маловато будет
mineral
01-17-2008, 09:52 PM
эх, вы.... штаны, штаны.... на попу нужно смотреть :)
Молодец... Уже пол-года ликбез провожу... Вот они, плоды моего усердия... Из попы возгорится пламя... :1:
mineral
01-18-2008, 02:57 PM
Девушки, минздрав предупреждает:
Если попы долго не показывать, то развивается плоскопопие...
Карина
01-18-2008, 03:13 PM
Минерал,ты опять пьян?
я Мильку год назад видела почти... :( (рыдаИть)
я вообще никого не видела, кроме Bеги и Омельки, и то всего часика два.:(
Акватрель
01-18-2008, 03:57 PM
а я кроме Минерала и Звезды, вообще ни с кем не знакома:cool:
Акватрель
01-18-2008, 04:04 PM
работа Матроскина:)
класс.. у него очень хорошая камера, судя по всему
Alter Ego
01-18-2008, 04:05 PM
класс.. у него очень хорошая камера, судя по всему
Девушка на фотках тоже хорошая.
Акватрель
01-18-2008, 04:06 PM
Девушка на фотках тоже хорошая.
само собой.. я Кемри в личке сказала:D
Махрютка
01-18-2008, 04:09 PM
само собой.. я Кемри в личке сказала:Д
пасиба:)
Alter Ego
01-18-2008, 04:09 PM
пасиба:)
Да не за что.
Акватрель
01-18-2008, 04:10 PM
гыы:D
NataliaLA
01-18-2008, 04:19 PM
работа Матроскина:)
хорошие фото.
Most Wanted
01-18-2008, 04:34 PM
а я кроме Минерала и Звезды, вообще ни с кем не знакома:cool:
а как же я :(
или это всё моё больное воображение :rtyu:
Акватрель
01-18-2008, 04:38 PM
а как же я :(
или это всё моё больное воображение :rtyu:
То, что я с тобой знакома в твоем сне - это еще ничего не значит:kiss::evillaugh
Most Wanted
01-18-2008, 05:11 PM
То, что я с тобой знакома в твоем сне - это еще ничего не значит:kiss::evillaugh
но ты же всё помнишь , помнишь
Акватрель
01-18-2008, 05:15 PM
но ты же всё помнишь , помнишь
Старею я, Мостик.. Напомни мне
Most Wanted
01-18-2008, 05:19 PM
Старею я, Мостик.. Напомни мне
:grum:
не зря я так спугался в теме : " Кто Я "
Акватрель
01-18-2008, 05:27 PM
:grum:
не зря я так спугался в теме : " Кто Я "
действительно, кто я?:evillaugh
Ватрушка
01-18-2008, 07:27 PM
Матроскин-очень хороший фотограф
Матроскин-очень хороший фотограф
ты уже второй человек, кто это говорит.
первое) о ком речь?
второе) нельзя ли телефончик ?))))
Акватрель
01-18-2008, 07:45 PM
ты уже второй человек, кто это говорит.
первое) о ком речь?
второе) нельзя ли телефончик ?))))
ну как же! Матроскина не знаешь? Надо знать классику
Подсказка : "Мяу":D
ну как же! Матроскина не знаешь? Надо знать классику
Подсказка : "Мяу":Д
одно смущает.. он же в МОскве, а вы тут.. какие фоторAботы?
Махрютка
01-18-2008, 10:40 PM
ты уже второй человек, кто это говорит.
первое) о ком речь?
второе) нельзя ли телефончик ?))))
:fig::chmo::fu::28:
Бегемот
01-18-2008, 10:43 PM
ты уже второй человек, кто это говорит.
первое) о ком речь?
второе) нельзя ли телефончик ?))))
телефончЕГ? можно...
фотографирует он действительно зачетно.
но он не в Маркве... ;)
Бегемот
01-18-2008, 10:49 PM
я Мильку год назад видела почти... :( (рыдаИть)
Да ладна, скоро увидишь. ;)
Я вот многих видел...
Осталось с Аквой и Дантиком на лыжах покататься, и с Маней в споре о виноградниках в Напа Валей схлеснуццо, и будет почти полный боекомплект. :34:
Свинка-бу
01-18-2008, 10:50 PM
де фотки? [:hmm:]
Бегемот
01-18-2008, 10:52 PM
чьи?
Вfтрухи? Мильки, или МатроскинГа? :grum:
Свинка-бу
01-18-2008, 10:52 PM
дайте уже хоть на кого-нибудь полубоваЦцо. :6:
Махрютка
01-18-2008, 11:22 PM
телефончЕГ? можно...
фотографирует он действительно зачетно.
но он не в Маркве... ;)
ты чо?:hmm:
Махрютка
01-18-2008, 11:22 PM
чьи?
Вфтрухи? Мильки, или МатроскинГа? :грум:
матроскина:fig:
Махрютка
01-18-2008, 11:23 PM
он кстати курит на улице,а я сюда заглянула:lol:
Ватрушка
01-19-2008, 08:46 AM
дайте уже хоть на кого-нибудь полубоваЦцо. :6:правда, любоваться нечем :)
http://images34.fotki.com/v1078/photos/4/43207/5744432/IMG_3872-vi.jpg?1198854376
seaman
01-19-2008, 08:49 AM
и не понимаю, зачем люди живот втягивают? уж что выросло, то выросло)))
/вспомнил твою прошлую аву.../
/вспомнил твою прошлую аву.../а вот подумалось, какое животное самое красивое творение, созданное природой? неужели человек?
seaman
01-19-2008, 10:23 AM
а вот подумалось, какое животное самое красивое творение, созданное природой? неужели человек?
Я, что ли?
Я, что ли?
я не могу оценить.. давай фото ;)
seaman
01-19-2008, 10:32 AM
я не могу оценить.. давай фото ;)
Ты что, semana не видела?
Карина
01-19-2008, 10:38 AM
Ты что, [semana] не видела?
мы не против еще раз посмотреть;)
seaman
01-19-2008, 10:40 AM
мы не против еще раз посмотреть;)
По пояс, или выше?
Карина
01-19-2008, 10:41 AM
По пояс, или выше?
в полный рост,если можно
seaman
01-19-2008, 10:43 AM
в полный рост,если можно
Если в полный, то до Риги не долеко... приезжай;)
Карина
01-19-2008, 11:07 AM
Если в полный, то до Риги не долеко... приезжай;)
я не могу
обьявили штормовое предупреждение
хватит трындеть,фотку давай
seaman
01-19-2008, 11:09 AM
я не могу
обьявили штормовое предупреждение
хватит трындеть,фотку давай
Фиг вам, авы хватит;)
NataliaLA
01-19-2008, 06:22 PM
какой котяра классный
хорошая фотка
Махрютка
01-19-2008, 06:24 PM
какой котяра классный
хорошая фотка
не убирай пока,пусть любуюцца:lol:
Baghera
01-19-2008, 06:31 PM
вот оно! :)
Ой какая пуховая подушка! :)
У меня бы гималайский когда-то - тоже подушка такого типа.
Aurbo
01-19-2008, 07:56 PM
какой котяра классный
хорошая фотка
[camry200] гораздо красивее, чем её кот.:)
Most Wanted
01-19-2008, 08:01 PM
вот оно! :)
Котяра обалденный . :good:
Сколько он весит ?
Rodent
01-19-2008, 08:02 PM
Котяра обалденный . :good:
Сколько он весит ?
на вид кил десять :lol:
Aurbo
01-19-2008, 08:03 PM
на вид кил десять :лол:
[Rodent], с приездом! Где ты поселилась сейчас, в каком штате/городе?
Rodent
01-19-2008, 08:07 PM
[Rodent], с приездом! Где ты поселилась сейчас, в каком штате/городе?
Спасибо,Змейка. :)
Brooklyn, NY
Aurbo
01-19-2008, 08:08 PM
Спасибо,Змейка. :)
Брооклын, НЫ
и как тебе? Нравится пока или непривычно очень?
nat123
01-19-2008, 08:08 PM
ЧтоРодька,. я тя дождалася! сматри приват счасжы!
Кошка Мурка
01-19-2008, 08:10 PM
на вид кил десять :lol: - привет, Белочка! Не успела прибыть, уже домой хочешь? Погоди малёха, всё образуется... с приездом!!! :hb: :D
Most Wanted
01-19-2008, 08:13 PM
на вид кил десять :лол:
забудь килограммы ваще , а также цельсии , литры и метры и километры
Rodent
01-19-2008, 08:22 PM
и как тебе? Нравится пока или непривычно очень?
Ех....если чессна....чей-та не шибко....
Rodent
01-19-2008, 08:23 PM
- привет, Белочка! Не успела прибыть, уже домой хочешь? Погоди малёха, всё образуется... с приездом!!! :hb: :D
Спасибо, Мурка :)
Надеюсь. А када конкретна? :lol:
Aurbo
01-19-2008, 08:23 PM
Ех....если чессна....чей-та не шибко....
А на гражданство когда можно будет подавать?
Rodent
01-19-2008, 08:24 PM
забудь килограммы ваще , а также цельсии , литры и метры и километры
Noproblem... Я много лет работала с американскими фирмами и неплохо ориентируюсь в фунтах,фаренгейтах и пр...
Rodent
01-19-2008, 08:25 PM
А на гражданство когда можно будет подавать?
через 5 лет,как я понимаю
Кошка Мурка
01-19-2008, 08:32 PM
Спасибо, Мурка :)
Надеюсь. А када конкретна? :lol: - ит депендз... у меня это произошло довольно скоро - примерно через полтора года. :D
Aurbo
01-19-2008, 08:32 PM
через 5 лет,как я понимаю
ну, пять лет ты здесь прожить сможешь, я надеюсь? Язык подучить, и всё такое.Вернуться всегда можно, сейчас не 1970е годы.
Most Wanted
01-19-2008, 08:44 PM
Ех....если чессна....чей-та не шибко....
Чё то мне за Белку грустно
Aurbo
01-19-2008, 08:47 PM
Чё то мне за Белку грустно
всё в её руках..
Кошка Мурка
01-19-2008, 08:52 PM
Чё то мне за Белку грустно - ну чё все в депрессию-то сразу впали, ё-моё... просто середина зимы сейчас (не все же такие чокнутые, как Мурка, у которой зима - любимое время года :27: ), пасмурно, склякотно, холодно на ист косте... всё переменится, надо подождать.
Most Wanted
01-19-2008, 09:05 PM
надо срочно выпить
Махрютка
01-19-2008, 09:06 PM
Котяра обалденный . :гоод:
Сколько он весит ?
он с весов спрыгивает,я успеваю только 5.300 увидеть:lol2:
Махрютка
01-19-2008, 09:07 PM
надо срочно выпить
а мы бухаем:beer2:
..все курить ушли,а я не хочу:chmo:
Most Wanted
01-19-2008, 09:08 PM
он с весов спрыгивает,я успеваю только 5.300 увидеть:лол2:
А ты взвесься с котом и без кота и отними . На вид он 14-15 паундов .
Махрютка
01-19-2008, 09:08 PM
А ты взвесься с котом и без кота и отними . На вид он 14-15 паундов .
:sinyak:
Махрютка
01-19-2008, 09:10 PM
[camry200] гораздо красивее, чем её кот.:)
видела какая я жирная? :sinyak::sumo:
Aurbo
01-19-2008, 09:13 PM
видела какая я жирная? :синяк::сумо:
ничего ты не жирная.Сколько у тебя сейчас вес?
Most Wanted
01-19-2008, 09:14 PM
ничего ты не жирная.Сколько у тебя сейчас вес ...
с котом
Махрютка
01-19-2008, 09:32 PM
ничего ты не жирная.Сколько у тебя сейчас вес?
завтра скажу..мы сейчас так вкусно кушаем:grum:
Alter Ego
01-19-2008, 09:53 PM
видела какая я жирная? :sinyak::sumo:
Тебя видел. Что жирная - нет.
вот оно! :)
я даж засомневался в выборе кто красивше? )))
Most Wanted
01-20-2008, 09:42 AM
по-моему мне пора поправляться :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15741&stc=1&d=1200843268
Что пьём ? Похоже на берёзовый сок :)
Rodent
01-20-2008, 09:43 AM
Что пьём ? Похоже на берёзовый сок :)
c мякотью:lol:
Most Wanted
01-20-2008, 09:44 AM
ц мякотью:лол:
Сарочку укачало :)
Rodent
01-20-2008, 09:45 AM
Сарочку укачало :)
про укачало не знаю,но ветром ее дефинитли скоро сносить будет :)
Sarochka
01-20-2008, 09:48 AM
Что пьём ? Похоже на берёзовый сок :)
Long Island :lol:
Карина
01-20-2008, 10:15 AM
наряд - ахуенный
Сара-Абалденна
:34:
Most Wanted
01-20-2008, 10:20 AM
наряд - ахуенный
Сара-Абалденна
:34:
:34:
наряд - ахуенный
Сара-Абалденна
:34:
и этим все сказано :)
Sarochka
01-20-2008, 10:28 AM
наряд - ахуенный
Сара-Абалденна
:34:
все наоборот, Каринка :lol:
Карина
01-20-2008, 10:29 AM
все наоборот, Каринка [:lol:]
ахуенно=абалденно
просто про человека,если сказать ''ахуенно'',не очеь красиво как-то
Милька
01-20-2008, 10:51 AM
Завидна. такая талия..
Most Wanted
01-20-2008, 10:55 AM
Завидна. такая талия..
Ага
Sarochka
01-20-2008, 10:55 AM
Завидна. такая талия..
и такая жооопа...
и такая жооопа...
когда она в форме, это красиво.
а я воздержусь от фотографий, пока репутацию не обнулят)))
fugitive
01-20-2008, 11:03 AM
нашел фотографию своего глаза:grum:
FOLEY
01-20-2008, 11:05 AM
а я воздержусь от фотографий, пока репутацию не обнулят)))
не воздерживайся!
не воздерживайся!
ага.. ни в чем себе не отказывай...)))
FOLEY
01-20-2008, 11:08 AM
ага.. ни в чем себе не отказывай...)))
мне...мне не отказывай!
Мальвина
01-20-2008, 11:25 AM
мне...мне не отказывай!
На колени посадить хошь?;)
Malishka
01-20-2008, 12:03 PM
нашел свою фотку старую
15745
Тебе бЭз усов лучше :34:
Тебе бЭз усов лучше :34:
100%
:34:
Милька
01-20-2008, 12:19 PM
Ну Мурке нравяцца усы.
ну что вы.
она молчит из вежливости))
Most Wanted
01-20-2008, 12:55 PM
Ну Мурке нравяцца усы.
ну что вы.
при чём тут Мурка :hmm:
интересно интересно :)
Милька
01-20-2008, 12:55 PM
она молчит из вежливости))
нет.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2101064&postcount=332