PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ta
01-13-2008, 09:46 PM
Хде? Дай ссылочку,пожалуйста!
"Фото Форумчан" пост #249 ;)

Aurbo
01-13-2008, 09:50 PM
"Фото Форумчан" пост #249 ;)
#249 даже и не ваш пост.А на странице # 249 вас нету..может,в личку скинете?

Alter Ego
01-13-2008, 09:52 PM
#249 даже и не ваш пост.А на странице # 249 вас нету..может,в личку скинете?
"Фотоальбом форумчан"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2025749&postcount=249

Та, ничего, что я за тебя ответил?

Aurbo
01-13-2008, 09:56 PM
"Фотоальбом форумчан"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2025749&postcount=249

Та, ничего, что я за тебя ответил?
o,spasibo.Teper' vizhu.Intersnaya zhenwina, i syn simpatichnyj.

Махрютка
01-13-2008, 10:19 PM
зима
отлично выглядишь:lad:

Ta
01-13-2008, 10:20 PM
"Фотоальбом форумчан"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2025749&postcount=249

Та, ничего, что я за тебя ответил?
я только спасибо скажу...:kiss:
мне стыдно признаться, но я до сих пор не умею вставлять посты. :oops:

Aurbo
01-13-2008, 10:23 PM
отлично выглядишь:лад:
пасиба...

mermaid
01-13-2008, 10:38 PM
зима
Зимняя вишня :34:

Махрютка
01-13-2008, 10:41 PM
Зимняя вишня :34:
мама,покажи фотки свои:???::kiss:

Aurbo
01-13-2008, 10:43 PM
Зимняя вишня :34:
типа ягодка...хи-хи-хи...:cool:

Alter Ego
01-13-2008, 10:43 PM
мама,покажи фотки свои:???::kiss:
Поддерживаю!

Ватрушка
01-13-2008, 10:44 PM
Поддерживаю!не урони.

mermaid
01-13-2008, 10:46 PM
мама,покажи фотки свои:???::кисс:
У меня нету свежих, чесна слово :27:

mermaid
01-13-2008, 10:46 PM
типа ягодка...хи-хи-хи...:цоол:
Хорошо выглядишь! :good: Так держать ;)

Alter Ego
01-13-2008, 10:47 PM
не урони.
Не боись. Я крепко поддерживаю. ;)

Alter Ego
01-13-2008, 10:48 PM
У меня нету свежих, чесна слово :27:
Поставь несвежую.

mermaid
01-13-2008, 10:50 PM
Поставь несвежую.
Зачем ? :rtyu:

Alter Ego
01-13-2008, 10:51 PM
Зачем ? :rtyu:
Надо!

Махрютка
01-13-2008, 10:52 PM
Зачем ? :ртю:
тухлую:lol:

mermaid
01-13-2008, 10:55 PM
тухлую:лол:
Ась? :hmm:

fugitive
01-13-2008, 10:58 PM
отлично выглядишь:lad:

Ваажная такая вся:D

Махрютка
01-13-2008, 10:58 PM
Ась? :хмм:
ну ты на нг не фоткалась что ли? где ты нг встречала?:???:

Aurbo
01-13-2008, 10:59 PM
Ваажная такая вся:Д
доживи до мох лет,сынок...:evillaugh

mermaid
01-13-2008, 11:00 PM
ну ты на нг не фоткалась что ли? где ты нг встречала?:???:
Нифига не фоткалась... я работала на Новый Год.:(

Махрютка
01-13-2008, 11:01 PM
Нифига не фоткалась... я работала на Новый Год.:(
:2: снегуркой?

fugitive
01-13-2008, 11:01 PM
мама,покажи фотки свои:???::kiss:

Что ты мне мозги пудришь
То Багира твоя Мама А теперь Русалка:confused:

fugitive
01-13-2008, 11:01 PM
доживи до мох лет,сынок...:evillaugh
стараемся:evillaugh :D

Махрютка
01-13-2008, 11:02 PM
Что ты мне мозги пудришь
То Багира твоя Мама А теперь Русалка:цонфусед:
русалка -"моя вторая мама":angel:

mermaid
01-13-2008, 11:03 PM
:2: снегуркой?
Если бы :lol:

fugitive
01-13-2008, 11:03 PM
русалка -"моя вторая мама":angel:

я выясню

Махрютка
01-13-2008, 11:04 PM
Если бы :лол:
дедам марозам?:eek:

mermaid
01-13-2008, 11:04 PM
русалка -"моя вторая мама":ангел:
Как ето вторая? A я думала, что я у тебя первая:lol2:

Ta
01-13-2008, 11:04 PM
Если бы :lol:
привет снегурочка :)
тебе хоть заплатили как за празники?

mermaid
01-13-2008, 11:05 PM
дедам марозам?:еек:
Дедам Мазаем -зайцев топила:evillaugh

Махрютка
01-13-2008, 11:05 PM
привет снегурочка :)
тебе хоть заплатили как за празники?
снежками:lol:

mermaid
01-13-2008, 11:06 PM
привет снегурочка :)
тебе хоть заплатили как за празники?
Заплатили... капейки какие-то :rolleyes: ( вздыхаит)

Ta
01-13-2008, 11:07 PM
Заплатили... капейки какие-то :rolleyes: ( вздыхаит)
вот так всегда они нас имеют :( всю жизнь.

mineral
01-14-2008, 01:14 AM
Вот именно! Где попы???

Bambolina
01-14-2008, 03:09 PM
так...давно меня тута не было..забыли наверно:D ...счас напомню :D :D ;) ;)

Акватрель
01-14-2008, 03:11 PM
так...давно меня тута не было..забыли наверно:D ...счас напомню :D :D ;) ;)
:lol2: :good:

Alter Ego
01-14-2008, 03:11 PM
так...давно меня тута не было..забыли наверно:Д ...счас напомню :Д :Д ;) ;)
Напоминай скорее!

Карина
01-14-2008, 03:12 PM
так...давно меня тута не было..забыли наверно[:D] ...счас напомню[ :D :D] ;) ;)
ждём,ждём!:lad:

Bambolina
01-14-2008, 03:17 PM
Аканчательно смутили:27: :16: ...и убрала...лучш я буду инкогнито :62:

Карина
01-14-2008, 03:18 PM
я влюблена

Alter Ego
01-14-2008, 03:18 PM
ой..не знаюю.....я что то себе все меньше и меньше нравлюсьь...наверно старею....
15657

15658
Не выдумывай! Такая красивая девушка!

Махрютка
01-14-2008, 03:19 PM
:good:

Акватрель
01-14-2008, 03:23 PM
такс.. де фотки-то?:confused:

Свинка-бу
01-14-2008, 03:35 PM
такс.. де фотки-то?:цонфусед:
да да да

Alter Ego
01-14-2008, 03:38 PM
да да да
Свинка, покажи ту, что ты вчера ставила.

Свинка-бу
01-14-2008, 03:42 PM
Свинка, покажи ту, что ты вчера ставила.
мне стыдна канешна.... тока ненадолга:
+ пару новых. [:lol:]
[:oops:]

Буржуй
01-14-2008, 03:45 PM
мне стыдна канешна.... тока ненадолга:
+ пару новых. [:lol:]









изврашенка +

Свинка-бу
01-14-2008, 03:46 PM
изврашенка +
я такая :27:

Акватрель
01-14-2008, 03:50 PM
:shock:

Alter Ego
01-14-2008, 03:50 PM
:evillaugh

omele
01-14-2008, 03:51 PM
:шоцк:
ну где все ?

Буржуй
01-14-2008, 03:52 PM
ну где все ?сняла уже, мы её застыдили, там такоееееееееееее было, короче секси шит.....

Свинка-бу
01-14-2008, 03:53 PM
сняла уже, мы её застыдили, там такоееееееееееее было, короче секси шит.....
самое порево, я все же постеснялась...:6:
божЫ... я точно извращенка...[:lol:]

Cherry29
01-14-2008, 03:53 PM
я такая :27:
Покажи,покажи..:D

Акватрель
01-14-2008, 03:54 PM
ну где все ?
у меня слоффф нет, Омеля! Куды мы котимсся!!

MAO
01-14-2008, 03:54 PM
:mizik2: :71: :71: :71: :mizik2:

omele
01-14-2008, 03:55 PM
самое порево, я все же постеснялась...:6:
божЫ... я точно извращенка...[:lol:]
прекрати !!!
кто-то должен гордо нести знамя разврата
ну поставь на секундочку ,ну Свиня )))

Bambolina
01-14-2008, 03:57 PM
гуляла гулаяла.иипропустила!!!!!!!!! Свинка! ставь равзравт!!!

Ватрушка
01-14-2008, 03:57 PM
а мне понравилось, я тоже туда хочу

Alter Ego
01-14-2008, 03:58 PM
ехидно хихикает :evillaugh

Акватрель
01-14-2008, 03:59 PM
ОЪАЛьНИКИ

Свинка-бу
01-14-2008, 04:00 PM
прекрати !!!
кто-то должен гордо нести знамя разврата
ну поставь на секундочку ,ну Свиня )))
:4: ни за ч то

Alter Ego
01-14-2008, 04:00 PM
Продам Свинкины фотки! Дорого!

MAO
01-14-2008, 04:00 PM
а мне понравилось, я тоже туда хочу
Так Инк туда и зазывал ....:rolleyes:

Свинка-бу
01-14-2008, 04:01 PM
Продам Свинкины фотки! Дорого!
зараза .:lol:
укушу.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

omele
01-14-2008, 04:02 PM
ОЪАЛьНИКИ
двояко можно понимать :lol:

Alter Ego
01-14-2008, 04:03 PM
зараза .:лол:
укушу.
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Не волнуйся! я с тобой поделюсь! 50х50

Птиц
01-14-2008, 04:03 PM
Продам Свинкины фотки! Дорого!
уминя бошы :evillaugh

Alter Ego
01-14-2008, 04:04 PM
уминя бошы :евиллаугх
Завидуй молча!

Птиц
01-14-2008, 04:05 PM
двояко можно понимать :лол:
многояко - какое-то вино, сигареты, название еды или курорта - и всё болгарское :evillaugh

Свинка-бу
01-14-2008, 04:09 PM
ладно...
для разбавления Свинки.
инкогнито:
[:lol:]

Bambolina
01-14-2008, 04:11 PM
WOW :D :34:

Акватрель
01-14-2008, 04:12 PM
ладно...
для разбавления Свинки.
инкогнито:
[:lol:]
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/Олег%20ДР/ИМГП4260.йпг
вот и погуляли :8:

MAO
01-14-2008, 04:13 PM
о как тебя...., и не узнать даже ....

Bambolina
01-14-2008, 04:24 PM
о как тебя...., и не узнать даже ....
как ж ты свинкин butck не узнал:eek: ??? ты что?:D ??

Bambolina
01-14-2008, 04:25 PM
вот и погуляли :8:
Ага..смотришь и думаешь:rolleyes: - Почему меня не позвали (грозным голосом)????:D ;)

Акватрель
01-14-2008, 04:27 PM
Ага..смотришь и думаешь:роллеыес: - Почему меня не позвали (грозным голосом)????:Д ;)
сама гони фотки:28:

Bambolina
01-14-2008, 04:32 PM
15659

15660
суши было ооооооочень вкусным!!! Ах....

Акватрель
01-14-2008, 04:33 PM
15659

15660
суши было ооооооочень вкусным!!! Ах....
и не только суши:D

Dantik
01-14-2008, 04:35 PM
15659

15660
суши было ооооооочень вкусным!!! Ах....

Мммм... какaя прелесть!!! И VVC тоже ничего! :17:

Акватрель
01-14-2008, 04:37 PM
Мммм... какая прелесть!!! И ВВЦ тоже ничего! :17:
Дантик - ценитель-естет:cool: :evillaugh

Акватрель
01-14-2008, 04:44 PM
устал :)
....
WOW!!

Свинка-бу
01-14-2008, 04:50 PM
уже и ходить трудна [:lol:][:good:]

Cherry29
01-14-2008, 04:51 PM
усе, чем дальше, тем хуже :лол:

ПоказЫвай,показЫвай...
Фотки просто супер :good::kos::D

Ватрушка
01-14-2008, 04:52 PM
неее, поцелую с девушкой показывать не буду :lol:

Cherry29
01-14-2008, 04:53 PM
неее, поцелую с девушкой показывать не буду :лол:
Хорошо погуляли..:lol:
Да все свои..
Не стесняйся..:kos::D

Акватрель
01-14-2008, 04:53 PM
неее, поцелую с девушкой показывать не буду :lol:
:shock:

Ватрушка
01-14-2008, 04:53 PM
:lol::lol::lol:
последняя :)


П.С. Акела :) плииииз, удали мои фотки :lol:

Свинка-бу
01-14-2008, 04:55 PM
неее, поцелую с девушкой показывать не буду :лол:
пжалстааааааа

Ватрушка
01-14-2008, 04:58 PM
спасибо, Акела :) оперативно :)

Ватрушка
01-14-2008, 05:02 PM
народ, я уже показывала :)

Alter Ego
01-14-2008, 06:44 PM
Пойти и мне чтоли пофотографироваться? Ато Свинка тут столько фоток поставила, а у меня новых совсем нет.

Свинка-бу
01-14-2008, 06:46 PM
Пойти и мне чтоли пофотографироваться? Ато Свинка тут столько фоток поставила, а у меня новых совсем нет.
ДА ДА ДА

Alter Ego
01-14-2008, 06:47 PM
Кто бы меня ещё сфотографировал.

Свинка-бу
01-14-2008, 06:49 PM
Кто бы меня ещё сфотографировал.
сам. в зеркало. :1:

Ватрушка
01-14-2008, 07:11 PM
баба Яга :) я посмотрела продолжении, следующую фотку после этой... и подумала... нифигасебетанец был :)
http://images34.fotki.com/v1075/photos/4/43207/5763504/IMG_4047-vi.jpg?1199577603кхм... нет :) Баба Яга это я :) а с форума никого не знаю :)

Акватрель
01-14-2008, 09:17 PM
кхм... нет :) Баба Яга это я :) а с форума никого не знаю :)
ты очень сексуально смотришься, а йетот рыжий как-то не очень.. выпятил губки как-то капризно:evillaugh

Ватрушка
01-14-2008, 09:17 PM
ты очень сексуально смотришься, а йетот рыжий как-то не очень.. выпятил губки как-то капризно:evillaughя ему передам :):lol:

Акватрель
01-14-2008, 09:19 PM
я ему передам :):лол:
Кто передаст?

Ватрушка
01-14-2008, 09:20 PM
Кто передаст?вот ты зараза :) я ему скажу, что он испортил мое сексуальное фото :lol:

Акватрель
01-14-2008, 09:21 PM
вот ты зараза :) я ему скажу, что он испортил мое сексуальное фото :лол:
ты ему просто физю замажь:34:

Ватрушка
01-14-2008, 09:21 PM
ты ему просто физю замажь:34:я не умею.....:(

Акватрель
01-14-2008, 09:22 PM
я не умею.....:(
у меня тоже нет такого фотошопа

Бегемот
01-14-2008, 09:23 PM
у меня тоже нет такого фотошопа

а нафига те фотошоп?
у тя ноги есть. ;)

Акватрель
01-14-2008, 09:27 PM
а нафига те фотошоп?
у тя ноги есть. ;)
такс.. Притча во язытсах? Не раздражай Бриллианта, Бега, айм беггинг ю:34: :evillaugh

Бегемот
01-14-2008, 09:39 PM
такс.. Притча во язытсах? Не раздражай Бриллианта, Бега, айм беггинг ю:34: :evillaugh

Оооо! Ю ар олриэди беггинг ми!
Дац мэйкс да дифференс! :34:

mermaid
01-14-2008, 10:24 PM
спецом.
Для монашика.
да.

Ух ты, свинка вся такая секси даже в гневе!:34: :good:
А вот все остальное я пропустила, абидна аднака :obida:

Милька
01-14-2008, 10:29 PM
Кто передаст?
зачем ты так хорошего мужчину? :evillaugh
он к нам Ватрушку в ЛА отпустил)))))))

Ватрушка
01-14-2008, 10:30 PM
зачем ты так хорошего мужчину? :evillaugh
он к нам Ватрушку в ЛА отпустил)))))))вооще-то, это не он отпустил :) ему все равно :)

Милька
01-14-2008, 10:32 PM
вооще-то, это не он отпустил :) ему все равно :)

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
01-14-2008, 10:34 PM
:lol2:
ok

Акватрель
01-14-2008, 10:39 PM
Милька обломалася:evillaugh

fugitive
01-15-2008, 07:48 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:lol:
:bis: :good: :bis:

Ta
01-15-2008, 08:02 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:lol:
здорово! :bis:

Aurbo
01-15-2008, 08:46 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:лол:
Ребята..и это называется счастье..Я вполне серьёзно..

Бегемот
01-15-2008, 08:52 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:lol:

повезло ! :34:

Akela
01-15-2008, 08:56 PM
было, было, было...
и прошло... 20 лет...
:лол:
Ты практически не изменилась. А вот парень... ;)
И это лишний раз подтверждает мое мнение, что вы, женщины, намного счастливее в браке..;)

Монашка
01-15-2008, 09:09 PM
повезло ! :34:обоим причем :lol:

Ты практически не изменилась. А вот парень... ;)
И это лишний раз подтверждает мое мнение, что вы, женщины, намного счастливее в браке..;):hmm:

он мог уйти ;)

Монашка
01-15-2008, 09:10 PM
Ребята..и это называется счастье..Я вполне серьёзно..спасиб :27:

Akela
01-15-2008, 09:17 PM
обоим причем :лол:
:хмм:

он мог уйти ;)
Мы все можем уйти. ;)
Но ведь не уходим.

Бегемот
01-15-2008, 09:18 PM
Мы все можем уйти. ;)
Но ведь не уходим.

сцуко назло! :mad:
:bis:

Монашка
01-15-2008, 09:19 PM
Мы все можем уйти. ;)
Но ведь не уходим.значит не так уж несчастны и несчастливы :lol:

mineral
01-15-2008, 11:44 PM
Берегите завтра попы... Будет повышенное давление... Лучше показывайте сегодня, пока форму не приплющило!

Милька
01-15-2008, 11:50 PM
Зайка мне сейчас нравится...

Alter Ego
01-15-2008, 11:52 PM
Зайка мне сейчас нравится...
Ты это про какого зайку?

Милька
01-16-2008, 12:03 AM
Ты это про какого зайку?
Про моего любимого Монашкиного мужа.


ты тоже очень даже.

Ватрушка
01-16-2008, 06:46 AM
Монашка, тысовсем не изменилась.

Монашка
01-16-2008, 07:17 AM
Монашка, тысовсем не изменилась.нет конечно [:lol:]

Bambolina
01-16-2008, 02:46 PM
а Акела вот зачем фотку Брюс Уиллиса на себя прмерил???:rolleyes:

Милька
01-17-2008, 05:38 PM
Минерал, Галка, которая Б, сфоткала ровно год назад это для тебя.

Милька
01-17-2008, 05:41 PM
вот.

(модераторы, не переносите это в альбом, плиз, баловство все это)

Ватрушка
01-17-2008, 05:41 PM
Миленциия, я искал фотку стобой, а ее нет :( только я одна там :( (а разве нас с тобойв тотвечер не сфоткали?)

Милька
01-17-2008, 05:43 PM
Миленциия, я искал фотку стобой, а ее нет :( только я одна там :( (а разве нас с тобойв тотвечер не сфоткали?)
не знаю, у меня нет вообще фоток тех.
упал хардрайв с концами.

fugitive
01-17-2008, 05:46 PM
не знаю, у меня нет вообще фоток тех.
упал хардрайв с концами.

я вытащил фотки с отформатированного харда.
прога есть толковая:34:

fugitive
01-17-2008, 05:47 PM
вот.

Милька ты где так джинсы извазюкала?

Акватрель
01-17-2008, 05:48 PM
вот.
прикольные штанцы..

Акватрель
01-17-2008, 05:48 PM
у меня только эта :(
:kiss::D

Ватрушка
01-17-2008, 05:48 PM
эх, вы.... штаны, штаны.... на попу нужно смотреть :)

Ватрушка
01-17-2008, 05:49 PM
:kiss::Dя Мильку год назад видела почти... :( (рыдаИть)

Милька
01-17-2008, 05:49 PM
я вытащил фотки с отформатированного харда.
прога есть толковая:34:
на лептопе..он сдох и комп не грузился с ним. поменяли его.

Акватрель
01-17-2008, 05:50 PM
я Мильку год назад видела почти... :( (рыдаИть)
вот увидишь опять... :34:

Ватрушка
01-17-2008, 05:50 PM
вот увидишь опять... :34:надеюсь. можетбыть.

Милька
01-17-2008, 05:50 PM
о да, может получицца увидеться))

Милька
01-17-2008, 05:55 PM
эх, вы.... штаны, штаны.... на попу нужно смотреть :)
ну жопень незачетная.
маловато будет

mineral
01-17-2008, 09:52 PM
эх, вы.... штаны, штаны.... на попу нужно смотреть :)
Молодец... Уже пол-года ликбез провожу... Вот они, плоды моего усердия... Из попы возгорится пламя... :1:

mineral
01-18-2008, 02:57 PM
Девушки, минздрав предупреждает:

Если попы долго не показывать, то развивается плоскопопие...

Карина
01-18-2008, 03:13 PM
Минерал,ты опять пьян?

Ta
01-18-2008, 03:52 PM
я Мильку год назад видела почти... :( (рыдаИть)
я вообще никого не видела, кроме Bеги и Омельки, и то всего часика два.:(

Акватрель
01-18-2008, 03:57 PM
а я кроме Минерала и Звезды, вообще ни с кем не знакома:cool:

Акватрель
01-18-2008, 04:04 PM
работа Матроскина:)
класс.. у него очень хорошая камера, судя по всему

Alter Ego
01-18-2008, 04:05 PM
класс.. у него очень хорошая камера, судя по всему
Девушка на фотках тоже хорошая.

Акватрель
01-18-2008, 04:06 PM
Девушка на фотках тоже хорошая.
само собой.. я Кемри в личке сказала:D

Махрютка
01-18-2008, 04:09 PM
само собой.. я Кемри в личке сказала:Д
пасиба:)

Alter Ego
01-18-2008, 04:09 PM
пасиба:)
Да не за что.

Акватрель
01-18-2008, 04:10 PM
гыы:D

NataliaLA
01-18-2008, 04:19 PM
работа Матроскина:)
хорошие фото.

Most Wanted
01-18-2008, 04:34 PM
а я кроме Минерала и Звезды, вообще ни с кем не знакома:cool:


а как же я :(

или это всё моё больное воображение :rtyu:

Акватрель
01-18-2008, 04:38 PM
а как же я :(

или это всё моё больное воображение :rtyu:
То, что я с тобой знакома в твоем сне - это еще ничего не значит:kiss::evillaugh

Most Wanted
01-18-2008, 05:11 PM
То, что я с тобой знакома в твоем сне - это еще ничего не значит:kiss::evillaugh
но ты же всё помнишь , помнишь

Акватрель
01-18-2008, 05:15 PM
но ты же всё помнишь , помнишь
Старею я, Мостик.. Напомни мне

Most Wanted
01-18-2008, 05:19 PM
Старею я, Мостик.. Напомни мне
:grum:

не зря я так спугался в теме : " Кто Я "

Акватрель
01-18-2008, 05:27 PM
:grum:

не зря я так спугался в теме : " Кто Я "
действительно, кто я?:evillaugh

Ватрушка
01-18-2008, 07:27 PM
Матроскин-очень хороший фотограф

Ta
01-18-2008, 07:43 PM
Матроскин-очень хороший фотограф
ты уже второй человек, кто это говорит.
первое) о ком речь?
второе) нельзя ли телефончик ?))))

Акватрель
01-18-2008, 07:45 PM
ты уже второй человек, кто это говорит.
первое) о ком речь?
второе) нельзя ли телефончик ?))))
ну как же! Матроскина не знаешь? Надо знать классику

Подсказка : "Мяу":D

Ta
01-18-2008, 07:49 PM
ну как же! Матроскина не знаешь? Надо знать классику

Подсказка : "Мяу":Д
одно смущает.. он же в МОскве, а вы тут.. какие фоторAботы?

Махрютка
01-18-2008, 10:40 PM
ты уже второй человек, кто это говорит.
первое) о ком речь?
второе) нельзя ли телефончик ?))))
:fig::chmo::fu::28:

Бегемот
01-18-2008, 10:43 PM
ты уже второй человек, кто это говорит.
первое) о ком речь?
второе) нельзя ли телефончик ?))))

телефончЕГ? можно...
фотографирует он действительно зачетно.
но он не в Маркве... ;)

Бегемот
01-18-2008, 10:49 PM
я Мильку год назад видела почти... :( (рыдаИть)

Да ладна, скоро увидишь. ;)

Я вот многих видел...
Осталось с Аквой и Дантиком на лыжах покататься, и с Маней в споре о виноградниках в Напа Валей схлеснуццо, и будет почти полный боекомплект. :34:

Свинка-бу
01-18-2008, 10:50 PM
де фотки? [:hmm:]

Бегемот
01-18-2008, 10:52 PM
чьи?
Вfтрухи? Мильки, или МатроскинГа? :grum:

Свинка-бу
01-18-2008, 10:52 PM
дайте уже хоть на кого-нибудь полубоваЦцо. :6:

Махрютка
01-18-2008, 11:22 PM
телефончЕГ? можно...
фотографирует он действительно зачетно.
но он не в Маркве... ;)
ты чо?:hmm:

Махрютка
01-18-2008, 11:22 PM
чьи?
Вфтрухи? Мильки, или МатроскинГа? :грум:
матроскина:fig:

Махрютка
01-18-2008, 11:23 PM
он кстати курит на улице,а я сюда заглянула:lol:

Ватрушка
01-19-2008, 08:46 AM
дайте уже хоть на кого-нибудь полубоваЦцо. :6:правда, любоваться нечем :)
http://images34.fotki.com/v1078/photos/4/43207/5744432/IMG_3872-vi.jpg?1198854376

seaman
01-19-2008, 08:49 AM
и не понимаю, зачем люди живот втягивают? уж что выросло, то выросло)))
/вспомнил твою прошлую аву.../

Ta
01-19-2008, 10:17 AM
/вспомнил твою прошлую аву.../а вот подумалось, какое животное самое красивое творение, созданное природой? неужели человек?

seaman
01-19-2008, 10:23 AM
а вот подумалось, какое животное самое красивое творение, созданное природой? неужели человек?
Я, что ли?

Ta
01-19-2008, 10:27 AM
Я, что ли?
я не могу оценить.. давай фото ;)

seaman
01-19-2008, 10:32 AM
я не могу оценить.. давай фото ;)
Ты что, semana не видела?

Карина
01-19-2008, 10:38 AM
Ты что, [semana] не видела?
мы не против еще раз посмотреть;)

seaman
01-19-2008, 10:40 AM
мы не против еще раз посмотреть;)
По пояс, или выше?

Карина
01-19-2008, 10:41 AM
По пояс, или выше?
в полный рост,если можно

seaman
01-19-2008, 10:43 AM
в полный рост,если можно
Если в полный, то до Риги не долеко... приезжай;)

Карина
01-19-2008, 11:07 AM
Если в полный, то до Риги не долеко... приезжай;)
я не могу
обьявили штормовое предупреждение

хватит трындеть,фотку давай

seaman
01-19-2008, 11:09 AM
я не могу
обьявили штормовое предупреждение

хватит трындеть,фотку давай
Фиг вам, авы хватит;)

NataliaLA
01-19-2008, 06:22 PM
какой котяра классный
хорошая фотка

Махрютка
01-19-2008, 06:24 PM
какой котяра классный
хорошая фотка
не убирай пока,пусть любуюцца:lol:

Baghera
01-19-2008, 06:31 PM
вот оно! :)

Ой какая пуховая подушка! :)
У меня бы гималайский когда-то - тоже подушка такого типа.

Aurbo
01-19-2008, 07:56 PM
какой котяра классный
хорошая фотка
[camry200] гораздо красивее, чем её кот.:)

Most Wanted
01-19-2008, 08:01 PM
вот оно! :)
Котяра обалденный . :good:

Сколько он весит ?

Rodent
01-19-2008, 08:02 PM
Котяра обалденный . :good:

Сколько он весит ?
на вид кил десять :lol:

Aurbo
01-19-2008, 08:03 PM
на вид кил десять :лол:
[Rodent], с приездом! Где ты поселилась сейчас, в каком штате/городе?

Rodent
01-19-2008, 08:07 PM
[Rodent], с приездом! Где ты поселилась сейчас, в каком штате/городе?
Спасибо,Змейка. :)
Brooklyn, NY

Aurbo
01-19-2008, 08:08 PM
Спасибо,Змейка. :)
Брооклын, НЫ
и как тебе? Нравится пока или непривычно очень?

nat123
01-19-2008, 08:08 PM
ЧтоРодька,. я тя дождалася! сматри приват счасжы!

Кошка Мурка
01-19-2008, 08:10 PM
на вид кил десять :lol: - привет, Белочка! Не успела прибыть, уже домой хочешь? Погоди малёха, всё образуется... с приездом!!! :hb: :D

Most Wanted
01-19-2008, 08:13 PM
на вид кил десять :лол:
забудь килограммы ваще , а также цельсии , литры и метры и километры

Rodent
01-19-2008, 08:22 PM
и как тебе? Нравится пока или непривычно очень?
Ех....если чессна....чей-та не шибко....

Rodent
01-19-2008, 08:23 PM
- привет, Белочка! Не успела прибыть, уже домой хочешь? Погоди малёха, всё образуется... с приездом!!! :hb: :D
Спасибо, Мурка :)
Надеюсь. А када конкретна? :lol:

Aurbo
01-19-2008, 08:23 PM
Ех....если чессна....чей-та не шибко....
А на гражданство когда можно будет подавать?

Rodent
01-19-2008, 08:24 PM
забудь килограммы ваще , а также цельсии , литры и метры и километры
Noproblem... Я много лет работала с американскими фирмами и неплохо ориентируюсь в фунтах,фаренгейтах и пр...

Rodent
01-19-2008, 08:25 PM
А на гражданство когда можно будет подавать?
через 5 лет,как я понимаю

Кошка Мурка
01-19-2008, 08:32 PM
Спасибо, Мурка :)
Надеюсь. А када конкретна? :lol: - ит депендз... у меня это произошло довольно скоро - примерно через полтора года. :D

Aurbo
01-19-2008, 08:32 PM
через 5 лет,как я понимаю
ну, пять лет ты здесь прожить сможешь, я надеюсь? Язык подучить, и всё такое.Вернуться всегда можно, сейчас не 1970е годы.

Most Wanted
01-19-2008, 08:44 PM
Ех....если чессна....чей-та не шибко....
Чё то мне за Белку грустно

Aurbo
01-19-2008, 08:47 PM
Чё то мне за Белку грустно
всё в её руках..

Кошка Мурка
01-19-2008, 08:52 PM
Чё то мне за Белку грустно - ну чё все в депрессию-то сразу впали, ё-моё... просто середина зимы сейчас (не все же такие чокнутые, как Мурка, у которой зима - любимое время года :27: ), пасмурно, склякотно, холодно на ист косте... всё переменится, надо подождать.

Most Wanted
01-19-2008, 09:05 PM
надо срочно выпить

Махрютка
01-19-2008, 09:06 PM
Котяра обалденный . :гоод:

Сколько он весит ?
он с весов спрыгивает,я успеваю только 5.300 увидеть:lol2:

Махрютка
01-19-2008, 09:07 PM
надо срочно выпить
а мы бухаем:beer2:
..все курить ушли,а я не хочу:chmo:

Most Wanted
01-19-2008, 09:08 PM
он с весов спрыгивает,я успеваю только 5.300 увидеть:лол2:

А ты взвесься с котом и без кота и отними . На вид он 14-15 паундов .

Махрютка
01-19-2008, 09:08 PM
А ты взвесься с котом и без кота и отними . На вид он 14-15 паундов .
:sinyak:

Махрютка
01-19-2008, 09:10 PM
[camry200] гораздо красивее, чем её кот.:)
видела какая я жирная? :sinyak::sumo:

Aurbo
01-19-2008, 09:13 PM
видела какая я жирная? :синяк::сумо:
ничего ты не жирная.Сколько у тебя сейчас вес?

Most Wanted
01-19-2008, 09:14 PM
ничего ты не жирная.Сколько у тебя сейчас вес ...
с котом

Махрютка
01-19-2008, 09:32 PM
ничего ты не жирная.Сколько у тебя сейчас вес?
завтра скажу..мы сейчас так вкусно кушаем:grum:

Alter Ego
01-19-2008, 09:53 PM
видела какая я жирная? :sinyak::sumo:
Тебя видел. Что жирная - нет.

Ta
01-20-2008, 09:37 AM
вот оно! :)
я даж засомневался в выборе кто красивше? )))

Most Wanted
01-20-2008, 09:42 AM
по-моему мне пора поправляться :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15741&stc=1&d=1200843268
Что пьём ? Похоже на берёзовый сок :)

Rodent
01-20-2008, 09:43 AM
Что пьём ? Похоже на берёзовый сок :)
c мякотью:lol:

Most Wanted
01-20-2008, 09:44 AM
ц мякотью:лол:
Сарочку укачало :)

Rodent
01-20-2008, 09:45 AM
Сарочку укачало :)
про укачало не знаю,но ветром ее дефинитли скоро сносить будет :)

Sarochka
01-20-2008, 09:48 AM
Что пьём ? Похоже на берёзовый сок :)


Long Island :lol:

Карина
01-20-2008, 10:15 AM
наряд - ахуенный
Сара-Абалденна
:34:

Most Wanted
01-20-2008, 10:20 AM
наряд - ахуенный
Сара-Абалденна
:34:
:34:

Ta
01-20-2008, 10:24 AM
наряд - ахуенный
Сара-Абалденна
:34:
и этим все сказано :)

Sarochka
01-20-2008, 10:28 AM
наряд - ахуенный
Сара-Абалденна
:34:

все наоборот, Каринка :lol:

Карина
01-20-2008, 10:29 AM
все наоборот, Каринка [:lol:]
ахуенно=абалденно
просто про человека,если сказать ''ахуенно'',не очеь красиво как-то

Милька
01-20-2008, 10:51 AM
Завидна. такая талия..

Most Wanted
01-20-2008, 10:55 AM
Завидна. такая талия..
Ага

Sarochka
01-20-2008, 10:55 AM
Завидна. такая талия..

и такая жооопа...

Ta
01-20-2008, 10:56 AM
и такая жооопа...
когда она в форме, это красиво.

Ta
01-20-2008, 11:01 AM
а я воздержусь от фотографий, пока репутацию не обнулят)))

fugitive
01-20-2008, 11:03 AM
нашел фотографию своего глаза:grum:

FOLEY
01-20-2008, 11:05 AM
а я воздержусь от фотографий, пока репутацию не обнулят)))
не воздерживайся!

Ta
01-20-2008, 11:07 AM
не воздерживайся!
ага.. ни в чем себе не отказывай...)))

FOLEY
01-20-2008, 11:08 AM
ага.. ни в чем себе не отказывай...)))

мне...мне не отказывай!

Мальвина
01-20-2008, 11:25 AM
мне...мне не отказывай!
На колени посадить хошь?;)

Malishka
01-20-2008, 12:03 PM
нашел свою фотку старую

15745

Тебе бЭз усов лучше :34:

Ta
01-20-2008, 12:18 PM
Тебе бЭз усов лучше :34:
100%
:34:

Милька
01-20-2008, 12:19 PM
Ну Мурке нравяцца усы.
ну что вы.

Ta
01-20-2008, 12:25 PM
она молчит из вежливости))

Most Wanted
01-20-2008, 12:55 PM
Ну Мурке нравяцца усы.
ну что вы.

при чём тут Мурка :hmm:

интересно интересно :)

Милька
01-20-2008, 12:55 PM
она молчит из вежливости))
нет.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2101064&postcount=332