View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
03-19-2007, 07:50 PM
на работе, перед фото-сессией..
Галка! :kiss:
aprilneverends
03-19-2007, 08:11 PM
А давайте видео на ю-тубе! фотки это старО:Д
(угу. я раз поставил, а они взяли и другие глянули тоже. из моих фейворитс)
(поделилась наболевшим))
Акватрель
03-19-2007, 08:58 PM
(угу. я раз поставил, а они взяли и другие глянули тоже. из моих фейворитс)
(поделилась наболевшим))
и че? там че было-то, Апреля?
Ватрушка
03-19-2007, 09:00 PM
(угу. я раз поставил, а они взяли и другие глянули тоже. из моих фейворитс)
(поделилась наболевшим))так и фотографии так же смотрят :( я вот наставилась уже, больше не буду... :(
aprilneverends
03-19-2007, 09:00 PM
ниче. другие пиплы. неудобно
Ватрушка
03-19-2007, 09:01 PM
ниче. другие пиплы. неудобновот вот.... ты им одну фоту покажешь, а они вероломы полезут и все посмотрят :( :( :(ироды..... все настроение тогда испортили....(отвела душу рассказала сестре по несчастью)
Акватрель
03-19-2007, 09:02 PM
ниче. другие пиплы. неудобно
а.. я не знала.. думала, просто ставишь свой ролик и все..:cool:
aprilneverends
03-19-2007, 09:02 PM
(со вкусом) ироды и есть))
aprilneverends
03-19-2007, 09:03 PM
а.. я не знала.. думала, просто ставишь свой ролик и все..:цоол:
я тоже так думал
Акватрель
03-19-2007, 09:03 PM
вот вот.... ты им одну фоту покажешь, а они вероломы полезут и все посмотрят :( :( :(ироды..... все настроение тогда испортили....(отвела душу рассказала сестре по несчастью)
а че было, Ватруш? я все пропустила..:eek:
Ватрушка
03-19-2007, 09:03 PM
а че было, Ватруш? я все пропустила..:eek:того, что ты видела больше не было :)
Акватрель
03-19-2007, 09:04 PM
того, что ты видела больше не было :)
а, ну тогда че за проблемы? :grum:
Ватрушка
03-19-2007, 09:06 PM
а, ну тогда че за проблемы? :grum:да и с тем проблем никаких :) погодииз Мексики вернусь... меян тут же сразу и забанят :) за разврат :)
Акватрель
03-19-2007, 09:08 PM
да и с тем проблем никаких :) погодииз Мексики вернусь... меян тут же сразу и забанят :) за разврат :)
Ты там сфотайся специлаьно для форума, знак какой-нит нам дай, средний палец, например.. :shura:
везет! :rolleyes:
Ватрушка
03-19-2007, 09:09 PM
Ты там сфотайся специлаьно для форума, знак какой-нит нам дай, средний палец, например.. :shura:
везет! :rolleyes:я эт... специально для Фоли... попу;)
Akela
03-19-2007, 09:10 PM
Ты там сфотайся специлаьно для форума, знак какой-нит нам дай, средний палец, например.. :шура:
везет! :роллеыес:
Ага! Я вот недавно поставил свою практически [nude] фото... Хорошо успел убрать, пока не засмеяли.. ;)
Ватрушка
03-19-2007, 09:11 PM
Ага! Я вот недавно поставил свою практически [nude] фото... Хорошо успел убрать, пока не засмеяли.. ;)а для Акелы в сеточку наряжусь (рыбка, блин, золотая....)
Akela
03-19-2007, 09:12 PM
а для Акелы в сеточку наряжусь (рыбка, блин, золотая....)
Yessssssssssssssss!
Монашка
03-19-2007, 09:14 PM
я там, в глубине
:rolleyes:
Акватрель
03-19-2007, 09:14 PM
я эт... специально для Фоли... попу;)
ой!:D
Акватрель
03-19-2007, 09:15 PM
Ага! Я вот недавно поставил свою практически [nude] фото... Хорошо успел убрать, пока не засмеяли.. ;)
не верю!
:cool:
Akela
03-19-2007, 09:16 PM
не верю!
:цоол:
Почему не веришь??? Фотографии же нет? Значит успел убрать!:34:
Акватрель
03-19-2007, 09:17 PM
Почему не веришь??? Фотографии же нет? Значит успел убрать!:34:
Изворотливый ты, Акелушка, вечно найдешь что ответить.. :28: :angel:
Ватрушка
03-19-2007, 09:17 PM
Ага! Я вот недавно поставил свою практически [nude] фото... Хорошо успел убрать, пока не засмеяли.. ;)ты хочешь сказать, что меня таки засмеяли, когда я поставила?:rolleyes:
Akela
03-19-2007, 09:21 PM
ты хочешь сказать, что меня таки засмеяли, когда я поставила?:роллеыес:
При чем здесь ты? Просто я голый.. толстоват.. мягко говоря.... Помню КошЫчка просто хохотала... :( :( :(
Akela
03-19-2007, 09:22 PM
Изворотливый ты, Акелушка, вечно найдешь что ответить.. :28: :ангел:
Я из Одессы. Здрасьте. ;)
Akela
03-19-2007, 09:24 PM
Фото убрано.
Я лежу на пляже и загораю. Горка, возле которой я лежу - мой живот.
Ватрушка
03-19-2007, 09:25 PM
Фото убрано.
Я лежу на пляже и загораю. Горка, возле которой я лежу - мой живот.в следующий раз закопайся в песок и оставь только голову.
Кошка Мурка
03-19-2007, 09:26 PM
При чем здесь ты? Просто я голый.. толстоват.. мягко говоря.... Помню КошЫчка просто хохотала... :( :( :(
Акел, я не буду хохотать, честное пионерское... ну поставь, а? ;)
Akela
03-19-2007, 09:27 PM
в следующий раз закопайся в песок и оставь только голову.
А где же взять экскаватор, чтоб выкопал яму? ;)
Ватрушка
03-19-2007, 09:27 PM
А где же взять экскаватор, чтоб выкопал яму? ;)детей попроси, они будут только рады :)
Akela
03-19-2007, 09:28 PM
Акел, я не буду хохотать, честное пионерское... ну поставь, а? ;)
Вот! Точно. Мне Кошычка точно так же говорила... А потом хохотала как вне себя, а потом еще полчаса икала!!! Нет. Не поставлю!
Akela
03-19-2007, 09:28 PM
детей попроси, они будут только рады :)
Закопать папу? :rolleyes:
Ватрушка
03-19-2007, 09:29 PM
Закопать папу? :rolleyes:да.... прогреться емунудно в теплом песочке:)
скажите, когда явиться на следующий короткометражный просмотр фоток? .. а то я сегодняшний пропустила.. :(
Akela
03-19-2007, 09:47 PM
Фото убрано.
Панорамное фото. Я.
Galkab
03-19-2007, 10:48 PM
У меня есть много из Мексики с нудистского пляжа....кода я ещё на 3 размера больше...со звёздами морскими...
А чё, Ватрушка тожы в Мексику да?;)
Serge7
03-19-2007, 10:54 PM
У меня есть много из Мексики с нудистского пляжа....кода я ещё на 3 размера больше...со звёздами морскими...
А чё, Ватрушка тожы в Мексику да?;)
Ну ставь конечно-же, Галк... ;)
Galkab
03-19-2007, 11:05 PM
Ну ставь конечно-же, Галк... ;)
ну дай поломаться немножко..:rolleyes: :shura:
NataliaLA
03-19-2007, 11:47 PM
Галка, уже хватит ломаться :34:
ставь
Vitta
03-19-2007, 11:48 PM
да-да..хатим пасматреть на звездачки..
Galkab
03-20-2007, 12:12 AM
дефки, вы чё, я там голая совсем..:rolleyes:
NataliaLA
03-20-2007, 12:20 AM
зато звездочки есть :grum:
Galkab
03-20-2007, 12:35 AM
зато звездочки есть :грум:
уууу ..ведьма.:evillaugh :lol:
Vitta
03-20-2007, 12:38 AM
Я лупу патирял.. :-(
NataliaLA
03-20-2007, 12:39 AM
ну так вообше ничего не видно !
ни тебе Галки, ни мне звездочек....
ведьма, ведьма, ша ка закалдую !
Galkab
03-20-2007, 12:40 AM
Я лупу патирял.. :-(
Я тебе большую покажу..:grum:
Vitta
03-20-2007, 12:41 AM
Галка назначил меня главнай жыной. Она мне пакажыт ( завидуйти)
Galkab
03-20-2007, 12:41 AM
ну так вообше ничего не видно !
ни тебе Галки, ни мне звездочек....
ведьма, ведьма, ша ка закалдую !
ну шо ты не видила?
Сиськи, письки? :grum:
Galkab
03-20-2007, 12:43 AM
Галка назначил меня главнай жыной. Она мне пакажыт ( завидуйти)
Ура! Витка меня назначила главным мужем ! Завидуйте смерды..:shura:
NataliaLA
03-20-2007, 12:43 AM
а теперь дружно в клуб свингеров
Galkab
03-20-2007, 12:46 AM
а теперь дружно в клуб свингеров
не самое ужасное наказание..:grum:
NataliaLA
03-20-2007, 12:47 AM
не самое ужасное наказание..:grum:
смотря с кем идти :grum:
Galkab
03-20-2007, 12:48 AM
смотря с кем идти :грум:
О! Права, мать.:34: :evillaugh
Саломея
03-20-2007, 01:45 AM
Я тебе большую покажу..:грум:
И мне бальшую. :27:
kleo28
03-20-2007, 03:28 AM
тааак.. и я половину пропустила.. блин Акелу с горкой.. вот обидно .. :(
Ватрушка
03-20-2007, 06:56 AM
У меня есть много из Мексики с нудистского пляжа....кода я ещё на 3 размера больше...со звёздами морскими...
А чё, Ватрушка тожы в Мексику да?;)аха, в нее самую... а че там всех сразу по прилету в аэропорту раздевают?:rolleyes:
КошЫчка
03-20-2007, 09:28 AM
свою свадебную фотку нашла :grum:
cosmopolit
03-20-2007, 09:30 AM
свою свадебную фотку нашла :grum:
красавица чернобровая :grum:
Хороша!
vitalysk
03-20-2007, 09:31 AM
свою свадебную фотку нашла :grum:
Я тебя именно такой, уже пару месяцев перед сном представляю! :D
КошЫчка
03-20-2007, 09:32 AM
красавица чернобровая :grum:
итальянских кровей :grum:
kleo28
03-20-2007, 09:46 AM
кошЫчка :34: :evillaugh
Акватрель
03-20-2007, 09:48 AM
свою свадебную фотку нашла :grum:
Отличная фота!!:D :34:
kleo28
03-20-2007, 09:53 AM
Отличная фота!!:D :34:
Аква.. ты мне седня приснилась вместе с родей и химиком.. во впечатлилась я вчера.. :rolleyes:
Nabludatel'
03-20-2007, 10:01 AM
похудела
Акватрель
03-20-2007, 10:02 AM
Аква.. ты мне седня приснилась вместе с родей и химиком.. во впечатлилась я вчера.. :rolleyes:
Оппаньки! боюсь спросить, что мы делали в твоем сне..:grum:
Привет, Клео!:34: :D
vitalysk
03-20-2007, 10:04 AM
Аква.. ты мне седня приснилась вместе с родей и химиком.. во впечатлилась я вчера.. :rolleyes:
Так романтично, как "Вам и не снилось" :rolleyes:
kleo28
03-20-2007, 10:06 AM
Оппаньки! боюсь спросить, что мы делали в твоем сне..:grum:
Привет, Клео!:34: :D
Привет :lol: .. если честно то не очень помню.. но где то тусили.. сама удивилась .. и только в обед вспомнила.. :evillaugh
kleo28
03-20-2007, 10:07 AM
Так романтично, как "Вам и не снилось" :rolleyes:
нет.. "Вам снилось не то что надо " .. вот так лучше :evillaugh
vitalysk
03-20-2007, 10:08 AM
нет.. "Вам снилось не то что надо " .. вот так лучше :evillaugh
А вы знаАаеете, шо мне нууужно? ;)
химик
03-20-2007, 10:10 AM
Привет :lol: .. если честно то не очень помню.. но где то тусили.. сама удивилась .. и только в обед вспомнила.. :evillaugh
Типа в <DC> на <cherry blossom festival>? :rofl:
kleo28
03-20-2007, 10:11 AM
А вы знаАаеете, шо мне нууужно? ;)
нет.. но знаю что мне! :34: :lol:
kleo28
03-20-2007, 10:12 AM
Типа в <DC> на <cherry blossom festival>? :rofl:
.. да кстати и ты был со своей барби .. :rolleyes:
химик
03-20-2007, 10:15 AM
Которой :rofl:
vitalysk
03-20-2007, 10:16 AM
нет.. но знаю что мне! :34: :lol:
Это может быть началом...конца....:rolleyes: ;)
kleo28
03-20-2007, 10:18 AM
Которой :rofl:
смотрите на него ?! а?! в барбах запутался... :hmm:
kleo28
03-20-2007, 10:18 AM
Это может быть началом...конца....:rolleyes: ;)
...конец в начале тоже не очень.. :34:
vitalysk
03-20-2007, 10:19 AM
смотрите на него ?! а?! в барбах запутался... :hmm:
в колючих. Не сбежит теперь!
vitalysk
03-20-2007, 10:20 AM
...конец в начале тоже не очень.. :34:
/все понял, и вежливо отошел в сторону/
kleo28
03-20-2007, 10:21 AM
/все понял, и вежливо отошел в сторону/
ну уж нет.. ты искал как то нехорошую девАчку.. теперь терпи! :evillaugh
ElDorado
03-20-2007, 10:22 AM
свою свадебную фотку нашла :грум:
Теперь покажите фото невесты.
vitalysk
03-20-2007, 10:23 AM
ну уж нет.. ты искал как то нехорошую девАчку.. теперь терпи! :evillaugh
Тааак!!! :71:
(А рекомендации? ;) )
химик
03-20-2007, 10:26 AM
смотрите на него ?! а?! в барбах запутался... [:hmm:]
Говорю же у нас в [DC] все очень даже ничего :)
kleo28
03-20-2007, 10:28 AM
Тааак!!! :71:
(А рекомендации? ;) )
ой.. ну как с тобой сложно! ... тебе кого позвать ? директора.. пока он у себя.. или юриста, которого послала минут 30 назад :evillaugh уж тот точно подвердит о гадкости моего характера :evillaugh вообщем редиска..
kleo28
03-20-2007, 10:29 AM
Говорю же у нас в [DC] все очень даже ничего :)
... вам легче.. а вот у нас с казаками проблема.. не хошь пополнить коллЭкцию эксклюзива? :evillaugh
Lakomka
03-20-2007, 10:30 AM
товарищи, гдео фотки? одни демагоги?! :evillaugh
vitalysk
03-20-2007, 10:31 AM
ой.. ну как с тобой сложно! ... тебе кого позвать ? директора.. пока он у себя.. или юриста, которого послала минут 30 назад :evillaugh уж тот точно подвердит о гадкости моего характера :evillaugh вообщем редиска..
Тогда бум дружить! :D
kleo28
03-20-2007, 10:31 AM
товарищи, гдео фотки? одни демагоги?! :evillaugh
мы вчера тут знаешь сколько вывалили ... пропустила .. ждем следующего эфира :evillaugh
химик
03-20-2007, 10:33 AM
товарищи, гдео фотки? одни демагоги?! :евиллаугх
Вчера были :)
kleo28
03-20-2007, 10:34 AM
Тогда бум дружить! :D
.. аха.. изысканная стерва ищет редкостную скАтину.. для совместных дискуссий о высоком.. :1:
Lakomka
03-20-2007, 10:35 AM
Вчера были :)
злые вы.... :28: у меня мараторий дома на форум.... ну ладно... я свои тоже выставлю когда вас не будет :cool:
Ватрушка
03-20-2007, 10:35 AM
злые вы.... :28: у меня мараторий дома на форум.... ну ладно... я свои тоже выставлю когда вас не будет :cool:эт, сразу в личку кидай,да?:) пасибо :)
vitalysk
03-20-2007, 10:35 AM
.. аха.. изысканная стерва ищет редкостную скАтину.. для совместных дискуссий о высоком.. :1:
Программа получается уже есть...:rolleyes: Вижу, что на тебя можно положиться! :D
Lakomka
03-20-2007, 10:35 AM
Ну если очень просишь - то вот.
вот человек, поставил свою фокту .... самую свежую я так понимаю ... :)
vitalysk
03-20-2007, 10:38 AM
вот человек, поставил свою фокту .... самую свежую я так понимаю ... :)
Ужась, все меня так знають, шо сразу определили "ископаемость" фотки!
Lakomka
03-20-2007, 10:41 AM
Ужась, все меня так знають, шо сразу определили "ископаемость" фотки!
такая известная личность! у тебя были сомнения? ;)
kleo28
03-20-2007, 10:42 AM
вот человек, поставил свою фокту .... самую свежую я так понимаю ... :)
я вчера напоказывалась.. так что пока совесть не позволяет :evillaugh
моя есть в личке помоему.. если видно будет.. так что..
vitalysk
03-20-2007, 10:43 AM
такая известная личность! у тебя были сомнения? ;)
Я думал о себе, как о человеке-невидимке.:rolleyes:
/Невидимка, это ведь то, что женщины заправляют в волосы?:confused: /
Ватрушка
03-20-2007, 10:44 AM
скорее то, чем закалывают.
vitalysk
03-20-2007, 10:44 AM
я вчера напоказывалась.. так что пока совесть не позволяет :evillaugh
моя есть в личке помоему.. если видно будет.. так что..
Да, и очень даже очаровательная фотка. Действительно со врединкой. Это ОЧЕНЬ хорошо. :D
kleo28
03-20-2007, 10:46 AM
Да, и очень даже очаровательная фотка. Действительно со врединкой. Это ОЧЕНЬ хорошо. :D
иди тему закрывай! уже нашел своё сшастье :evillaugh
Lakomka
03-20-2007, 10:46 AM
скорее то, чем закалывают. :evillaugh
у меня волосы совсем длинные отросли (насколько можно кудрявые волосы назвать длинными), теперь я могу их закалывать /хвастаюсь/
Ватрушка
03-20-2007, 10:46 AM
:evillaugh
у меня волосы совсем длинные отросли (насколько можно кудрявые волосы назвать длинными), теперь я могу их закалывать /хвастаюсь/ а у меня всеволны прошли :(пойду на лысо побреюсь....:rolleyes:
vitalysk
03-20-2007, 10:47 AM
скорее то, чем закалывают.
/оценил ситуацию, ужаснулся, тому, чего натворил и с криком "все кончено" побежал покупать life-insurance/
kleo28
03-20-2007, 10:47 AM
:evillaugh
у меня волосы совсем длинные отросли (насколько можно кудрявые волосы назвать длинными), теперь я могу их закалывать /хвастаюсь/
:34: thanks ... брунетка ... только уже смытая.. :evillaugh
vitalysk
03-20-2007, 10:48 AM
иди тему закрывай! уже нашел своё сшастье :evillaugh
И ххде находятся "Верхние Курочнки"? :rolleyes:
Ватрушка
03-20-2007, 10:48 AM
/оценил ситуацию, ужаснулся, тому, чего натворил и с криком "все кончено" побежал покупать life-insurance/я не поняла, что ты имел в виду, ну, да ладно, неважно.
vitalysk
03-20-2007, 10:49 AM
:evillaugh
у меня волосы совсем длинные отросли (насколько можно кудрявые волосы назвать длинными), теперь я могу их закалывать /хвастаюсь/
Так самое время выставлять новую фотку! (Я тебя видел, только с короткими!) Давай-давай! :D
vitalysk
03-20-2007, 10:50 AM
:34: thanks ... брунетка ... только уже смытая.. :evillaugh
Что значить "смытая"? :confused:
Lakomka
03-20-2007, 10:54 AM
Так самое время выставлять новую фотку! (Я тебя видел, только с короткими!) Давай-давай! :Д
/размечтались/
у меня есть воскресные фотки в шапке :lol:
vitalysk
03-20-2007, 10:55 AM
а у меня всеволны прошли :(пойду на лысо побреюсь....:rolleyes:
ТОКА ПОПРОБУЙ!!!!:mad:
Lakomka
03-20-2007, 10:55 AM
Что значить "смытая"? :цонфусед:
краска смылась ужО :)
kleo28
03-20-2007, 10:56 AM
Что значить "смытая"? :confused:
пыталась стать светлей.. надоело всю жизнь ходить брунеткой.. а это не так просто оказалось.. :rolleyes: и процесс называется смывкой...
походу вместе с волосами :evillaugh
vitalysk
03-20-2007, 10:56 AM
/размечтались/
у меня есть воскресные фотки в шапке :lol:
Неее, я ТЕБЯ желаю видить - простоволосою!
Ватрушка
03-20-2007, 10:56 AM
ТОКА ПОПРОБУЙ!!!!:mad:что это мне тут за указчик появился?:confused: :rolleyes: тоже мне, папа, блин.Чё хочу,то иворочу, моя голова. я ее потом еще ьархоточкой натру
химик
03-20-2007, 10:56 AM
Картинки в студию .... чисто для сравнения :)
vitalysk
03-20-2007, 10:57 AM
пыталась стать светлей.. надоело всю жизнь ходить брунеткой.. а это не так просто оказалось.. :rolleyes: и процесс называется смывкой...
походу вместе с волосами :evillaugh
Это когда обесцвечиваешь темные волосы 40% расствором, перед покраской?
vitalysk
03-20-2007, 10:59 AM
что это мне тут за указчик появился?:confused: :rolleyes: тоже мне, папа, блин.Чё хочу,то иворочу, моя голова. я ее потом еще ьархоточкой натру
Ну все. Тохда больше не люблю. :32:
Ватрушка
03-20-2007, 10:59 AM
Ну все. Тохда больше не люблю. :32:испугал кошку-мышкой:bis:
Lakomka
03-20-2007, 11:02 AM
Неее, я ТЕБЯ желаю видить - простоволосою!
О! как ... :cool:
.... пока нету :)
vitalysk
03-20-2007, 11:03 AM
испугал кошку-мышкой:bis:
Буду теперь о тебе думать, как о гладком бильярдном шаре. :obida:
kleo28
03-20-2007, 11:04 AM
Это когда обесцвечиваешь темные волосы 40% расствором, перед покраской?
аха методом приема внутрь :evillaugh
Ватрушка
03-20-2007, 11:06 AM
Буду теперь о тебе думать, как о гладком бильярдном шаре. :obida:думай обо мне как о пятке.
Lakomka
03-20-2007, 11:06 AM
Буду теперь о тебе думать, как о гладком бильярдном шаре. :obida:
sexy :)
vitalysk
03-20-2007, 11:07 AM
аха методом приема внутрь :evillaugh
То-есть, выпив, ты, как блондинка, начинаешь светиться изнутри?
Какая, ты, нехорошая брюнетка! :D
vitalysk
03-20-2007, 11:07 AM
думай обо мне как о пятке.
Хитрая! ;)
Ватрушка
03-20-2007, 11:08 AM
Хитрая! ;)что же здесь хитрого?:rolleyes: по-моему, о пятке приятнее, она теплее и мягче, чем шар
kleo28
03-20-2007, 11:09 AM
То-есть, выпив, ты, как блондинка, начинаешь светиться изнутри?
Какая, ты, нехорошая брюнетка! :D
угу.. свет через косые глазья начинает проникать... вместе с икотой .. и волосы до задницы уже :evillaugh
vitalysk
03-20-2007, 11:10 AM
что же здесь хитрого?:rolleyes: по-моему, о пятке приятнее, она теплее и мягче, чем шар
Рад слышать, что у тебя перестали мерзнуть ноги. :D
Ватрушка
03-20-2007, 11:11 AM
Рад слышать, что у тебя перестали мерзнуть ноги. :Dя не уточняла чьей пятком меня представлять.
mineral
03-20-2007, 11:13 AM
я не уточняла чьей пятком меня представлять.
Ватруха в миниюбке! Свистать ее наверх!
Ватрушка
03-20-2007, 11:14 AM
Ватруха в миниюбке! Свистать ее наверх!блин.... у меня такая короткая миниюбка, что просто звездец. не надо меня наверх.
vitalysk
03-20-2007, 11:17 AM
блин.... у меня такая короткая миниюбка, что просто звездец. не надо меня наверх.
Звездец можешь прикрыть фиговым листком с невидимкой...
Ватрушка
03-20-2007, 11:17 AM
Звездец можешь прикрыть фиговым листком с невидимкой...невидимку не к чему крепить, мож на жвачку?
mineral
03-20-2007, 11:18 AM
блин.... у меня такая короткая миниюбка, что просто звездец. не надо меня наверх.
Здорофф, Ватрушенция! Как дела? Как сама? Щеки розовые?
Ватрушка
03-20-2007, 11:19 AM
Здорофф, Ватрушенция! Как дела? Как сама? Щеки розовые?далов далов, я отллично, как обычно... тут увлеклась.... и мне так понравилось :) сам то как?:)
vitalysk
03-20-2007, 11:19 AM
невидимку не к чему крепить, мож на жвачку?
/опять, как в детстве, жвачку "изо рта - в рот"? /
Мне казалось, что ты вроде голову на этот раз собиралась побрить? :rolleyes:
mineral
03-20-2007, 11:21 AM
далов далов, я отллично, как обычно... тут увлеклась.... и мне так понравилось :) сам то как?:)
Все ровно! Чем увлеклась-то?
Ватрушка
03-20-2007, 11:21 AM
Все ровно! Чем увлеклась-то?шпортом, каждый день утром и вечером... касивой хочу быть.....:rolleyes:
mineral
03-20-2007, 11:23 AM
шпортом, каждый день утром и вечером... касивой хочу быть.....:rolleyes:
Да ты и так красивая! А спортом - это хорошо! Энергия появится....
Ватрушка
03-20-2007, 11:24 AM
Да ты и так красивая! А спортом - это хорошо! Энергия появится....спасибоза красивую..
аха.... ее хоть отбовляй :) ночами не спиться :)
mineral
03-20-2007, 11:26 AM
спасибоза красивую..
аха.... ее хоть отбовляй :) ночами не спиться :)
О! Купи себе ведро, наполни его водой и таскай по ночам... Будет классно!
Ватрушка
03-20-2007, 11:27 AM
О! Купи себе ведро, наполни его водой и таскай по ночам... Будет классно!о! точно, как это я не догодалась... а можно еще бревно:)
mineral
03-20-2007, 11:28 AM
о! точно, как это я не догодалась... а можно еще бревно:)
Это будет круче, конечно... Но на бревна поднялся спрос недавно... Дефицит на хорошие тяжелые бревна нынче....
vitalysk
03-20-2007, 11:28 AM
о! точно, как это я не догодалась... а можно еще бревно:)
Отличная идея, сможешь вырезать себе из него Буратино и принимать перед сном! :grum:
Ватрушка
03-20-2007, 11:29 AM
Отличная идея, сможешь вырезать себе из него Буратино и принимать перед сном! :grum:я не грызун,мне зубы точить не надо, спасибо.
vitalysk
03-20-2007, 11:30 AM
я не грызун,мне зубы точить не надо, спасибо.
Ну тогда купи себе сахерных петушков! ;)
Ватрушка
03-20-2007, 11:31 AM
Ну тогда купи себе сахерных петушков! ;)я не люблю сладкое.
vitalysk
03-20-2007, 11:32 AM
я не люблю сладкое.
Так. Ты опять занимаешь у меня слишком много времени!
Не хочешь, - ходи с ведром.
Lady_X
03-20-2007, 01:37 PM
вот... нашла...:rolleyes:
Galkab
03-20-2007, 02:12 PM
аха, в нее самую... а че там всех сразу по прилету в аэропорту раздевают?:роллеыес:
та не , тока на front desk :grum:
Ватрушка
03-20-2007, 02:19 PM
та не , тока на front desk :grum:блин, а я так надеялась, так надеялась... в приказном порадкевсех раздеть
IKIKO
03-20-2007, 02:58 PM
О! Похоже я вовремя!:-)
Леди Х фотки запостила:-)
NataliaLA
03-20-2007, 03:36 PM
свою свадебную фотку нашла :grum:
:ladush::ladush::ladush:
Lady_X
03-20-2007, 03:42 PM
О! Похоже я вовремя!:-)
Леди Х фотки запостила:-)
что не нравится?
IKIKO
03-20-2007, 03:51 PM
что не нравится?
Как язык повернулся такое сказать?!
Очаровательна!:-)
А вот плюсики мне ставить сейчас не дают - за мной должок:-)
Lady_X
03-20-2007, 04:05 PM
Как язык повернулся такое сказать?!
Очаровательна!:-)
А вот плюсики мне ставить сейчас не дают - за мной должок:-)
ну спасибо!:sfs: :27: :4:
IKIKO
03-20-2007, 04:08 PM
ну спасибо!:sfs: :27: :4:
:-)
Lady_X
03-20-2007, 04:10 PM
:-)
я тока чуть чуть тебя цалую.. в щёку....:remybussi
IKIKO
03-20-2007, 04:12 PM
я тока чуть чуть тебя цалую.. в щёку....:remybussi
Драздныжса да?:-)
Lady_X
03-20-2007, 04:12 PM
Драздныжса да?:-)
ага!
IKIKO
03-20-2007, 04:14 PM
ага!
Это хорошо:-)
Lady_X
03-20-2007, 04:16 PM
Это хорошо:-)
почему?
IKIKO
03-20-2007, 04:26 PM
почему?
Признак здоровой женской психики:-)
Lady_X
03-20-2007, 09:04 PM
Признак здоровой женской психики:-)
ок)))
чмак тебя в нос!
Cherry29
03-20-2007, 09:37 PM
вот... нашла...:роллеыес:
Классные фотки:D , играйсИ с морож-ым осторожно,а то будешь очень тол-ьстая мЫшка, морож-ое дело такое.. БОМБА!! замедленного действия:D
Акватрель
03-20-2007, 10:03 PM
Классные фотки:D , играйсИ с морож-ым осторожно,а то будешь очень тол-ьстая мЫшка, морож-ое дело такое.. БОМБА!! замедленного действия:D
One minute on the lips, a lifetime on the hips..
все, уговорили.. пошла кушать мороженое :grum:
Акватрель
03-20-2007, 10:14 PM
2000
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Тебе идет брюнеткой!:34: :D
Slippery When Wet
03-20-2007, 10:15 PM
2000
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Лолита Милявская што ли.
Изменилась...;-)
Sarochka
03-20-2007, 10:18 PM
это парик
Монашка
03-20-2007, 10:23 PM
я :)
Sarochka
03-20-2007, 10:31 PM
класс!!
Слоник Трурль
03-20-2007, 10:36 PM
клёва!
Baba_Yaga
03-20-2007, 11:28 PM
я :)
Узнал знакомую грудь!
Galkab
03-21-2007, 01:25 AM
Сарочка ,тебе офигено идёт тёмный цвет волос..:34:
NataliaLA
03-21-2007, 01:47 AM
Славча, классное фото !!!
Sarochka
03-21-2007, 07:32 AM
Сарочка ,тебе офигено идёт тёмный цвет волос..:34:
не краситься же мне, блондинке, в темый :(
Акватрель
03-21-2007, 09:59 AM
не краситься же мне, блондинке, в темый :(
Иногда носи парик.. конечно не краситься, сейчас.. а когда постарше будешь, и сделаешь короткую стрижку, то самое оно!:34:
Lady_X
03-21-2007, 10:56 AM
Классные фотки:Д , играйсИ с морож-ым осторожно,а то будешь очень тол-ьстая мЫшка, морож-ое дело такое.. БОМБА!! замедленного действия:Д
лда знаю я.. ем я мороженое ну раз в месяц... если не раз в два месяца...
химик
03-21-2007, 11:03 AM
Да ладно тебе еше +10-12 паундов не страшно набрать
Lady_X
03-21-2007, 11:32 AM
Да ладно тебе еше +10-12 паундов не страшно набрать
тьфу на тебя!
какие паунды! я толстой как многие быть не хочу!!:9:
химик
03-21-2007, 11:34 AM
тьфу на тебя!
какие паунды! я толстой как многие быть не хочу!!:9:
Если 12 паундов да в правильные места то говорят не толстой а аппетитной ;)
vitalysk
03-21-2007, 11:35 AM
тьфу на тебя!
какие паунды! я толстой как многие быть не хочу!!:9:
Молодец, так держать! За это - плюс.
ElDorado
03-21-2007, 02:25 PM
2000
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Хороша!
IKIKO
03-21-2007, 02:54 PM
2000
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Только недавно вроде была блонди....
klukva
03-21-2007, 03:06 PM
девочки! фотки классные!
Akela
03-21-2007, 03:47 PM
2000
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Очень, очень и еще раз очень!
aprilneverends
03-21-2007, 03:51 PM
во всех ты, душенька, нарядах хороша
IKIKO
03-21-2007, 03:59 PM
А более полная версия (с ножжжжками) есть?:-)
kleo28
03-21-2007, 04:04 PM
А более полная версия (с ножжжжками) есть?:-)
а ты свою ? с глазами?.. а то там ни виднА ничё :(
IKIKO
03-21-2007, 04:05 PM
а ты свою ? с глазами?.. а то там ни виднА ничё :(
Так я полджины фото где-то раньше запостил (разве теперь откопаешь?):-)
kleo28
03-21-2007, 04:10 PM
Так я полджины фото где-то раньше запостил (разве теперь откопаешь?):-)
копай ты.. я же барышня.. :rolleyes:
я тоже постила потом анпостила.. :evillaugh
так что давай! ждемс!
IKIKO
03-21-2007, 04:18 PM
копай ты.. я же барышня.. :rolleyes:
я тоже постила потом анпостила.. :evillaugh
так что давай! ждемс!
Только их так хорошо закопали...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1425666&postcount=2207
Твоя очередь:-)
NataliaLA
03-21-2007, 04:26 PM
Только их так хорошо закопали...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1425666&postcount=2207
Твоя очередь:-)
кто ишет, тот всегда найдет
IKIKO
03-21-2007, 04:28 PM
кто ишет, тот всегда найдет
Я просто запомнил что гдето в районе 230 страниц - иначе бы ни в жизнь копаться не стал (только ты Клео не говори - иначе она мой подвиг не оценит и фоток не запостит;-)).
vitalysk
03-21-2007, 04:28 PM
А более полная версия (с ножжжжками) есть?:-)
Присоединяюсь! ;)
vitalysk
03-21-2007, 04:29 PM
Дауж, всем Наташам - Наташа!
kleo28
03-21-2007, 04:29 PM
Я просто запомнил что гдето в районе 230 страниц - иначе бы ни в жизнь копаться не стал (только ты Клео не говори - иначе она мой подвиг не оценит и фоток не запостит;-)).
все .. теперь моя душа спокойна :34: :evillaugh
IKIKO
03-21-2007, 04:30 PM
Уау Натали! Пять баллов!:-)
Дай мне больше плюсиков - а то мне нечего тебе сейчас поставить.
В общем за мной должок;-)
NataliaLA
03-21-2007, 04:30 PM
все .. теперь моя душа спокойна :34: :evillaugh
выставляй свои ;)
IKIKO
03-21-2007, 04:30 PM
все .. теперь моя душа спокойна :34: :evillaugh
Натали все рассказала?
Эээх! Пропала моя стратегема:-(
NataliaLA
03-21-2007, 04:31 PM
Натали все рассказала?
Эээх! Пропала моя стратегема:-(
не виноватая я, она сама пришла !
kleo28
03-21-2007, 04:31 PM
обожаю ч/б фотки..
ты супер !!!! :evillaugh от души .. :34:
да уже это и не раз говорила :evillaugh
IKIKO
03-21-2007, 04:33 PM
не виноватая я, она сама пришла !
Тебе верю:-)
Значит она подслушивала - точно тебе говорю...
Cherry29
03-21-2007, 05:44 PM
обожаю ч/б фотки..
ты супер !!!! :евиллаугх от души .. :34:
да уже это и не раз говорила :евиллаугх
Я тоже ч/б очень лУблУ:D :34:
NataliaLA классные фотки:34:
Baba_Yaga
03-21-2007, 11:29 PM
обожаю ч/б фотки..
А я обожаю Наташу...
vitalysk
03-21-2007, 11:54 PM
А я обожаю Наташу...
"И гений чистой красоты....
NataliaLA
03-22-2007, 01:04 AM
А я обожаю Наташу...
да, это взаимно, как там хутор наш?
Короче надо все фотки черно белыми делать, такие классные выходят, мне наконец-то почти все прислали, цветные были бы не такие
kleo28
03-22-2007, 06:59 AM
я вот нарыла пару ч/б... хрустные правда :evillaugh
IKIKO
03-22-2007, 07:44 AM
я вот нарыла пару ч/б... хрустные правда :evillaugh
Хорошие фотки- настроенчиские...
omele
03-22-2007, 08:26 AM
стильная девушка)))
IKIKO
03-22-2007, 08:27 AM
стильная девушка)))
- мечта поэта!:-)
omele
03-22-2007, 08:27 AM
- мечта поэта!:-)
мне кажется ,что и художник,и танкист бы тоже не отказались):D
IKIKO
03-22-2007, 08:33 AM
мне кажется ,что и художник,и танкист бы тоже не отказались):D
... и финансист, и банкир, и бандит, и депутат, и дипломат...:-)
kleo28
03-22-2007, 08:33 AM
вы тут про кого? пропустила..
кто поэт? .. танкиста знаю.. :evillaugh
omele
03-22-2007, 08:34 AM
... и финансист, и банкир, и бандит, и депутат, и дипломат...:-)
каков выбор !!! можно прям по алфавиту)
IKIKO
03-22-2007, 08:34 AM
вы тут про кого? пропустила..
кто поэт? .. танкиста знаю.. :evillaugh
Про тебя конечно:-)
А фото танкиста в студию! И шоб на танке!:-)
IKIKO
03-22-2007, 08:35 AM
каков выбор !!! можно прям по алфавиту)
А вот твои фотки я уже жду месяцами:-)
Vidik
03-22-2007, 08:36 AM
Фото Убрано.
Я и Флудеры. Флудеры боятся, прячутся.
kleo28
03-22-2007, 08:37 AM
Фото Убрано.
Я и Флудеры. Флудеры боятся, прячутся.
и хде? ..
omele
03-22-2007, 08:37 AM
А вот твои фотки я уже жду месяцами:-)
ой ,ой..я разве не??я очень извиняюсь ,исправлю в скорейшем времени...:(
IKIKO
03-22-2007, 08:40 AM
ой ,ой..я разве не??я очень извиняюсь ,исправлю в скорейшем времени...:(
Ждемс:-)
Таак!
Пора ехать на встречу - переговоры-переговаривать:-)
До ночи:-)
Пока-пока!:-)
omele
03-22-2007, 08:41 AM
Ждемс:-)
Таак!
Пора ехать на встречу - переговоры-переговаривать:-)
До ночи:-)
Пока-пока!:-)
спокойной ночи и переговоров:34:
IKIKO
03-22-2007, 08:43 AM
спокойной ночи и переговоров:34:
Ну до "Спокойной ночи" (они вроде в 20.00) у нас еще более 3 часов, а вот немного удачи на этой вежливой грызне не помешает:-)
Узримся в скорости, если Боги улыбнуться!:-)
Vidik
03-22-2007, 08:46 AM
и хде? ..
Ya zhe govoryu, ubrano. ;)
kleo28
03-22-2007, 08:47 AM
Ya zhe govoryu, ubrano. ;)
.. сказал бы что другое.. :cool:
Vidik
03-22-2007, 09:02 AM
.. сказал бы что другое.. :цоол:
Ссылка на фото была удалена.
Фото больше не кажет.
Фото вовсе не было.
Выбираи на вкус :-)
kleo28
03-22-2007, 09:36 AM
Ссылка на фото была удалена.
Фото больше не кажет.
Фото вовсе не было.
Выбираи на вкус :-)
уууууу.. жадина :rolleyes:
Baba_Yaga
03-22-2007, 09:43 AM
да, это взаимно, как там хутор наш?
Я не знаю о чём ты говоришь, но догадываюсь.
valevsska
03-22-2007, 11:52 AM
Я вот решила свои фото тоже выставить.. но чета не получается.:rolleyes:
Можно их посмотреть в чате в Галерее, я там под именем [Melody]
КошЫчка
03-22-2007, 12:11 PM
Я не знаю о чём ты говоришь, но догадываюсь.
Хута-хутаря-а-а-нкa
Бабка - лезбияааааааааааанка!
гыгыгы
Lady_X
03-22-2007, 12:59 PM
вот:vanna:
Lady_X
03-22-2007, 03:37 PM
вот нашла)
NataliaLA
03-22-2007, 03:50 PM
я вот нарыла пару ч/б... хрустные правда :evillaughхорошие снимки
kleo28
03-22-2007, 03:52 PM
хорошие снимки
спасибо Наталь.. блин они зависли как то .. не могу удалить.. что это может быть?
NataliaLA
03-22-2007, 03:53 PM
спасибо Наталь.. блин они зависли как то .. не могу удалить.. что это может быть?
я могу удалить. а надо? они такие классные
NataliaLA
03-22-2007, 03:53 PM
вот нашла)
пионер лагерь? :grum:
kleo28
03-22-2007, 03:54 PM
я могу удалить. а надо? они такие классные
а я потом другие кину.. как нить.. чё захламлять.. :)
NataliaLA
03-22-2007, 03:55 PM
а я потом другие кину.. как нить.. чё захламлять.. :)
я убрала, жаль
химик
03-22-2007, 03:56 PM
угу выставляй следуюшие!
kleo28
03-22-2007, 03:57 PM
угу выставляй следуюшие!
вот ты резкий.. не успеваю за тобой летать по темам..
а надо?
химик
03-22-2007, 04:03 PM
атож ... для поддержания полемики :)
Акватрель
03-22-2007, 04:06 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/14603/99581/742/%D0%E0%E7%ED%EE%E5%20011.jpg
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/14603/99582/826/NewYear%20008.jpg
это твои?
ухх ты! какая хоошенькая рыженькая:34: :D
valevsska
03-22-2007, 04:12 PM
хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/700/14603/99581/742/%Д0%Е0%Е7%ЕД%ЕЕ%Е5%20011.йпг
хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/700/14603/99582/826/НещЫеар%20008.йпг
это твои?
да ето они самые... мои тобишь
Akela
03-22-2007, 04:12 PM
да ето они самые... мои тобишь
Nice....
valevsska
03-22-2007, 04:14 PM
ухх ты! какая хоошенькая рыженькая:34: :D
:27: spasibo...
vitalysk
03-22-2007, 04:16 PM
вы тут про кого? пропустила..
кто поэт? .. танкиста знаю.. :evillaugh
Может тебе сразу хочется трех танкистов одновременно? Экипаж, машины боевой? :rolleyes:
Ватрушка
03-22-2007, 04:17 PM
я и мой железный друг
vitalysk
03-22-2007, 04:20 PM
да ето они самые... мои тобишь
Очень хороша. :D
да ето они самые... мои тобишь
А рядом кто,муж?