PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
03-19-2007, 07:50 PM
на работе, перед фото-сессией..
Галка! :kiss:

aprilneverends
03-19-2007, 08:11 PM
А давайте видео на ю-тубе! фотки это старО:Д
(угу. я раз поставил, а они взяли и другие глянули тоже. из моих фейворитс)
(поделилась наболевшим))

Акватрель
03-19-2007, 08:58 PM
(угу. я раз поставил, а они взяли и другие глянули тоже. из моих фейворитс)
(поделилась наболевшим))
и че? там че было-то, Апреля?

Ватрушка
03-19-2007, 09:00 PM
(угу. я раз поставил, а они взяли и другие глянули тоже. из моих фейворитс)
(поделилась наболевшим))так и фотографии так же смотрят :( я вот наставилась уже, больше не буду... :(

aprilneverends
03-19-2007, 09:00 PM
ниче. другие пиплы. неудобно

Ватрушка
03-19-2007, 09:01 PM
ниче. другие пиплы. неудобновот вот.... ты им одну фоту покажешь, а они вероломы полезут и все посмотрят :( :( :(ироды..... все настроение тогда испортили....(отвела душу рассказала сестре по несчастью)

Акватрель
03-19-2007, 09:02 PM
ниче. другие пиплы. неудобно
а.. я не знала.. думала, просто ставишь свой ролик и все..:cool:

aprilneverends
03-19-2007, 09:02 PM
(со вкусом) ироды и есть))

aprilneverends
03-19-2007, 09:03 PM
а.. я не знала.. думала, просто ставишь свой ролик и все..:цоол:
я тоже так думал

Акватрель
03-19-2007, 09:03 PM
вот вот.... ты им одну фоту покажешь, а они вероломы полезут и все посмотрят :( :( :(ироды..... все настроение тогда испортили....(отвела душу рассказала сестре по несчастью)
а че было, Ватруш? я все пропустила..:eek:

Ватрушка
03-19-2007, 09:03 PM
а че было, Ватруш? я все пропустила..:eek:того, что ты видела больше не было :)

Акватрель
03-19-2007, 09:04 PM
того, что ты видела больше не было :)
а, ну тогда че за проблемы? :grum:

Ватрушка
03-19-2007, 09:06 PM
а, ну тогда че за проблемы? :grum:да и с тем проблем никаких :) погодииз Мексики вернусь... меян тут же сразу и забанят :) за разврат :)

Акватрель
03-19-2007, 09:08 PM
да и с тем проблем никаких :) погодииз Мексики вернусь... меян тут же сразу и забанят :) за разврат :)
Ты там сфотайся специлаьно для форума, знак какой-нит нам дай, средний палец, например.. :shura:
везет! :rolleyes:

Ватрушка
03-19-2007, 09:09 PM
Ты там сфотайся специлаьно для форума, знак какой-нит нам дай, средний палец, например.. :shura:
везет! :rolleyes:я эт... специально для Фоли... попу;)

Akela
03-19-2007, 09:10 PM
Ты там сфотайся специлаьно для форума, знак какой-нит нам дай, средний палец, например.. :шура:
везет! :роллеыес:
Ага! Я вот недавно поставил свою практически [nude] фото... Хорошо успел убрать, пока не засмеяли.. ;)

Ватрушка
03-19-2007, 09:11 PM
Ага! Я вот недавно поставил свою практически [nude] фото... Хорошо успел убрать, пока не засмеяли.. ;)а для Акелы в сеточку наряжусь (рыбка, блин, золотая....)

Akela
03-19-2007, 09:12 PM
а для Акелы в сеточку наряжусь (рыбка, блин, золотая....)
Yessssssssssssssss!

Монашка
03-19-2007, 09:14 PM
я там, в глубине
:rolleyes:

Акватрель
03-19-2007, 09:14 PM
я эт... специально для Фоли... попу;)
ой!:D

Акватрель
03-19-2007, 09:15 PM
Ага! Я вот недавно поставил свою практически [nude] фото... Хорошо успел убрать, пока не засмеяли.. ;)
не верю!
:cool:

Akela
03-19-2007, 09:16 PM
не верю!
:цоол:
Почему не веришь??? Фотографии же нет? Значит успел убрать!:34:

Акватрель
03-19-2007, 09:17 PM
Почему не веришь??? Фотографии же нет? Значит успел убрать!:34:

Изворотливый ты, Акелушка, вечно найдешь что ответить.. :28: :angel:

Ватрушка
03-19-2007, 09:17 PM
Ага! Я вот недавно поставил свою практически [nude] фото... Хорошо успел убрать, пока не засмеяли.. ;)ты хочешь сказать, что меня таки засмеяли, когда я поставила?:rolleyes:

Akela
03-19-2007, 09:21 PM
ты хочешь сказать, что меня таки засмеяли, когда я поставила?:роллеыес:
При чем здесь ты? Просто я голый.. толстоват.. мягко говоря.... Помню КошЫчка просто хохотала... :( :( :(

Akela
03-19-2007, 09:22 PM
Изворотливый ты, Акелушка, вечно найдешь что ответить.. :28: :ангел:
Я из Одессы. Здрасьте. ;)

Akela
03-19-2007, 09:24 PM
Фото убрано.

Я лежу на пляже и загораю. Горка, возле которой я лежу - мой живот.

Ватрушка
03-19-2007, 09:25 PM
Фото убрано.

Я лежу на пляже и загораю. Горка, возле которой я лежу - мой живот.в следующий раз закопайся в песок и оставь только голову.

Кошка Мурка
03-19-2007, 09:26 PM
При чем здесь ты? Просто я голый.. толстоват.. мягко говоря.... Помню КошЫчка просто хохотала... :( :( :(
Акел, я не буду хохотать, честное пионерское... ну поставь, а? ;)

Akela
03-19-2007, 09:27 PM
в следующий раз закопайся в песок и оставь только голову.
А где же взять экскаватор, чтоб выкопал яму? ;)

Ватрушка
03-19-2007, 09:27 PM
А где же взять экскаватор, чтоб выкопал яму? ;)детей попроси, они будут только рады :)

Akela
03-19-2007, 09:28 PM
Акел, я не буду хохотать, честное пионерское... ну поставь, а? ;)
Вот! Точно. Мне Кошычка точно так же говорила... А потом хохотала как вне себя, а потом еще полчаса икала!!! Нет. Не поставлю!

Akela
03-19-2007, 09:28 PM
детей попроси, они будут только рады :)
Закопать папу? :rolleyes:

Ватрушка
03-19-2007, 09:29 PM
Закопать папу? :rolleyes:да.... прогреться емунудно в теплом песочке:)

Ta
03-19-2007, 09:41 PM
скажите, когда явиться на следующий короткометражный просмотр фоток? .. а то я сегодняшний пропустила.. :(

Akela
03-19-2007, 09:47 PM
Фото убрано.

Панорамное фото. Я.

Galkab
03-19-2007, 10:48 PM
У меня есть много из Мексики с нудистского пляжа....кода я ещё на 3 размера больше...со звёздами морскими...
А чё, Ватрушка тожы в Мексику да?;)

Serge7
03-19-2007, 10:54 PM
У меня есть много из Мексики с нудистского пляжа....кода я ещё на 3 размера больше...со звёздами морскими...
А чё, Ватрушка тожы в Мексику да?;)
Ну ставь конечно-же, Галк... ;)

Galkab
03-19-2007, 11:05 PM
Ну ставь конечно-же, Галк... ;)
ну дай поломаться немножко..:rolleyes: :shura:

NataliaLA
03-19-2007, 11:47 PM
Галка, уже хватит ломаться :34:
ставь

Vitta
03-19-2007, 11:48 PM
да-да..хатим пасматреть на звездачки..

Galkab
03-20-2007, 12:12 AM
дефки, вы чё, я там голая совсем..:rolleyes:

NataliaLA
03-20-2007, 12:20 AM
зато звездочки есть :grum:

Galkab
03-20-2007, 12:35 AM
зато звездочки есть :грум:
уууу ..ведьма.:evillaugh :lol:

Vitta
03-20-2007, 12:38 AM
Я лупу патирял.. :-(

NataliaLA
03-20-2007, 12:39 AM
ну так вообше ничего не видно !
ни тебе Галки, ни мне звездочек....

ведьма, ведьма, ша ка закалдую !

Galkab
03-20-2007, 12:40 AM
Я лупу патирял.. :-(
Я тебе большую покажу..:grum:

Vitta
03-20-2007, 12:41 AM
Галка назначил меня главнай жыной. Она мне пакажыт ( завидуйти)

Galkab
03-20-2007, 12:41 AM
ну так вообше ничего не видно !
ни тебе Галки, ни мне звездочек....

ведьма, ведьма, ша ка закалдую !
ну шо ты не видила?
Сиськи, письки? :grum:

Galkab
03-20-2007, 12:43 AM
Галка назначил меня главнай жыной. Она мне пакажыт ( завидуйти)
Ура! Витка меня назначила главным мужем ! Завидуйте смерды..:shura:

NataliaLA
03-20-2007, 12:43 AM
а теперь дружно в клуб свингеров

Galkab
03-20-2007, 12:46 AM
а теперь дружно в клуб свингеров
не самое ужасное наказание..:grum:

NataliaLA
03-20-2007, 12:47 AM
не самое ужасное наказание..:grum:
смотря с кем идти :grum:

Galkab
03-20-2007, 12:48 AM
смотря с кем идти :грум:
О! Права, мать.:34: :evillaugh

Саломея
03-20-2007, 01:45 AM
Я тебе большую покажу..:грум:

И мне бальшую. :27:

kleo28
03-20-2007, 03:28 AM
тааак.. и я половину пропустила.. блин Акелу с горкой.. вот обидно .. :(

Ватрушка
03-20-2007, 06:56 AM
У меня есть много из Мексики с нудистского пляжа....кода я ещё на 3 размера больше...со звёздами морскими...
А чё, Ватрушка тожы в Мексику да?;)аха, в нее самую... а че там всех сразу по прилету в аэропорту раздевают?:rolleyes:

КошЫчка
03-20-2007, 09:28 AM
свою свадебную фотку нашла :grum:

cosmopolit
03-20-2007, 09:30 AM
свою свадебную фотку нашла :grum:


красавица чернобровая :grum:

Хороша!

vitalysk
03-20-2007, 09:31 AM
свою свадебную фотку нашла :grum:

Я тебя именно такой, уже пару месяцев перед сном представляю! :D

КошЫчка
03-20-2007, 09:32 AM
красавица чернобровая :grum:

итальянских кровей :grum:

kleo28
03-20-2007, 09:46 AM
кошЫчка :34: :evillaugh

Акватрель
03-20-2007, 09:48 AM
свою свадебную фотку нашла :grum:
Отличная фота!!:D :34:

kleo28
03-20-2007, 09:53 AM
Отличная фота!!:D :34:
Аква.. ты мне седня приснилась вместе с родей и химиком.. во впечатлилась я вчера.. :rolleyes:

Nabludatel'
03-20-2007, 10:01 AM
похудела

Акватрель
03-20-2007, 10:02 AM
Аква.. ты мне седня приснилась вместе с родей и химиком.. во впечатлилась я вчера.. :rolleyes:
Оппаньки! боюсь спросить, что мы делали в твоем сне..:grum:
Привет, Клео!:34: :D

vitalysk
03-20-2007, 10:04 AM
Аква.. ты мне седня приснилась вместе с родей и химиком.. во впечатлилась я вчера.. :rolleyes:

Так романтично, как "Вам и не снилось" :rolleyes:

kleo28
03-20-2007, 10:06 AM
Оппаньки! боюсь спросить, что мы делали в твоем сне..:grum:
Привет, Клео!:34: :D
Привет :lol: .. если честно то не очень помню.. но где то тусили.. сама удивилась .. и только в обед вспомнила.. :evillaugh

kleo28
03-20-2007, 10:07 AM
Так романтично, как "Вам и не снилось" :rolleyes:
нет.. "Вам снилось не то что надо " .. вот так лучше :evillaugh

vitalysk
03-20-2007, 10:08 AM
нет.. "Вам снилось не то что надо " .. вот так лучше :evillaugh

А вы знаАаеете, шо мне нууужно? ;)

химик
03-20-2007, 10:10 AM
Привет :lol: .. если честно то не очень помню.. но где то тусили.. сама удивилась .. и только в обед вспомнила.. :evillaugh
Типа в <DC> на <cherry blossom festival>? :rofl:

kleo28
03-20-2007, 10:11 AM
А вы знаАаеете, шо мне нууужно? ;)
нет.. но знаю что мне! :34: :lol:

kleo28
03-20-2007, 10:12 AM
Типа в <DC> на <cherry blossom festival>? :rofl:
.. да кстати и ты был со своей барби .. :rolleyes:

химик
03-20-2007, 10:15 AM
Которой :rofl:

vitalysk
03-20-2007, 10:16 AM
нет.. но знаю что мне! :34: :lol:

Это может быть началом...конца....:rolleyes: ;)

kleo28
03-20-2007, 10:18 AM
Которой :rofl:
смотрите на него ?! а?! в барбах запутался... :hmm:

kleo28
03-20-2007, 10:18 AM
Это может быть началом...конца....:rolleyes: ;)
...конец в начале тоже не очень.. :34:

vitalysk
03-20-2007, 10:19 AM
смотрите на него ?! а?! в барбах запутался... :hmm:

в колючих. Не сбежит теперь!

vitalysk
03-20-2007, 10:20 AM
...конец в начале тоже не очень.. :34:

/все понял, и вежливо отошел в сторону/

kleo28
03-20-2007, 10:21 AM
/все понял, и вежливо отошел в сторону/
ну уж нет.. ты искал как то нехорошую девАчку.. теперь терпи! :evillaugh

ElDorado
03-20-2007, 10:22 AM
свою свадебную фотку нашла :грум:
Теперь покажите фото невесты.

vitalysk
03-20-2007, 10:23 AM
ну уж нет.. ты искал как то нехорошую девАчку.. теперь терпи! :evillaugh

Тааак!!! :71:

(А рекомендации? ;) )

химик
03-20-2007, 10:26 AM
смотрите на него ?! а?! в барбах запутался... [:hmm:]
Говорю же у нас в [DC] все очень даже ничего :)

kleo28
03-20-2007, 10:28 AM
Тааак!!! :71:

(А рекомендации? ;) )
ой.. ну как с тобой сложно! ... тебе кого позвать ? директора.. пока он у себя.. или юриста, которого послала минут 30 назад :evillaugh уж тот точно подвердит о гадкости моего характера :evillaugh вообщем редиска..

kleo28
03-20-2007, 10:29 AM
Говорю же у нас в [DC] все очень даже ничего :)
... вам легче.. а вот у нас с казаками проблема.. не хошь пополнить коллЭкцию эксклюзива? :evillaugh

Lakomka
03-20-2007, 10:30 AM
товарищи, гдео фотки? одни демагоги?! :evillaugh

vitalysk
03-20-2007, 10:31 AM
ой.. ну как с тобой сложно! ... тебе кого позвать ? директора.. пока он у себя.. или юриста, которого послала минут 30 назад :evillaugh уж тот точно подвердит о гадкости моего характера :evillaugh вообщем редиска..

Тогда бум дружить! :D

kleo28
03-20-2007, 10:31 AM
товарищи, гдео фотки? одни демагоги?! :evillaugh
мы вчера тут знаешь сколько вывалили ... пропустила .. ждем следующего эфира :evillaugh

химик
03-20-2007, 10:33 AM
товарищи, гдео фотки? одни демагоги?! :евиллаугх
Вчера были :)

kleo28
03-20-2007, 10:34 AM
Тогда бум дружить! :D
.. аха.. изысканная стерва ищет редкостную скАтину.. для совместных дискуссий о высоком.. :1:

Lakomka
03-20-2007, 10:35 AM
Вчера были :)
злые вы.... :28: у меня мараторий дома на форум.... ну ладно... я свои тоже выставлю когда вас не будет :cool:

Ватрушка
03-20-2007, 10:35 AM
злые вы.... :28: у меня мараторий дома на форум.... ну ладно... я свои тоже выставлю когда вас не будет :cool:эт, сразу в личку кидай,да?:) пасибо :)

vitalysk
03-20-2007, 10:35 AM
.. аха.. изысканная стерва ищет редкостную скАтину.. для совместных дискуссий о высоком.. :1:

Программа получается уже есть...:rolleyes: Вижу, что на тебя можно положиться! :D

Lakomka
03-20-2007, 10:35 AM
Ну если очень просишь - то вот.
вот человек, поставил свою фокту .... самую свежую я так понимаю ... :)

vitalysk
03-20-2007, 10:38 AM
вот человек, поставил свою фокту .... самую свежую я так понимаю ... :)

Ужась, все меня так знають, шо сразу определили "ископаемость" фотки!

Lakomka
03-20-2007, 10:41 AM
Ужась, все меня так знають, шо сразу определили "ископаемость" фотки!
такая известная личность! у тебя были сомнения? ;)

kleo28
03-20-2007, 10:42 AM
вот человек, поставил свою фокту .... самую свежую я так понимаю ... :)
я вчера напоказывалась.. так что пока совесть не позволяет :evillaugh
моя есть в личке помоему.. если видно будет.. так что..

vitalysk
03-20-2007, 10:43 AM
такая известная личность! у тебя были сомнения? ;)

Я думал о себе, как о человеке-невидимке.:rolleyes:

/Невидимка, это ведь то, что женщины заправляют в волосы?:confused: /

Ватрушка
03-20-2007, 10:44 AM
скорее то, чем закалывают.

vitalysk
03-20-2007, 10:44 AM
я вчера напоказывалась.. так что пока совесть не позволяет :evillaugh
моя есть в личке помоему.. если видно будет.. так что..

Да, и очень даже очаровательная фотка. Действительно со врединкой. Это ОЧЕНЬ хорошо. :D

kleo28
03-20-2007, 10:46 AM
Да, и очень даже очаровательная фотка. Действительно со врединкой. Это ОЧЕНЬ хорошо. :D
иди тему закрывай! уже нашел своё сшастье :evillaugh

Lakomka
03-20-2007, 10:46 AM
скорее то, чем закалывают. :evillaugh
у меня волосы совсем длинные отросли (насколько можно кудрявые волосы назвать длинными), теперь я могу их закалывать /хвастаюсь/

Ватрушка
03-20-2007, 10:46 AM
:evillaugh
у меня волосы совсем длинные отросли (насколько можно кудрявые волосы назвать длинными), теперь я могу их закалывать /хвастаюсь/ а у меня всеволны прошли :(пойду на лысо побреюсь....:rolleyes:

vitalysk
03-20-2007, 10:47 AM
скорее то, чем закалывают.

/оценил ситуацию, ужаснулся, тому, чего натворил и с криком "все кончено" побежал покупать life-insurance/

kleo28
03-20-2007, 10:47 AM
:evillaugh
у меня волосы совсем длинные отросли (насколько можно кудрявые волосы назвать длинными), теперь я могу их закалывать /хвастаюсь/
:34: thanks ... брунетка ... только уже смытая.. :evillaugh

vitalysk
03-20-2007, 10:48 AM
иди тему закрывай! уже нашел своё сшастье :evillaugh

И ххде находятся "Верхние Курочнки"? :rolleyes:

Ватрушка
03-20-2007, 10:48 AM
/оценил ситуацию, ужаснулся, тому, чего натворил и с криком "все кончено" побежал покупать life-insurance/я не поняла, что ты имел в виду, ну, да ладно, неважно.

vitalysk
03-20-2007, 10:49 AM
:evillaugh
у меня волосы совсем длинные отросли (насколько можно кудрявые волосы назвать длинными), теперь я могу их закалывать /хвастаюсь/

Так самое время выставлять новую фотку! (Я тебя видел, только с короткими!) Давай-давай! :D

vitalysk
03-20-2007, 10:50 AM
:34: thanks ... брунетка ... только уже смытая.. :evillaugh

Что значить "смытая"? :confused:

Lakomka
03-20-2007, 10:54 AM
Так самое время выставлять новую фотку! (Я тебя видел, только с короткими!) Давай-давай! :Д
/размечтались/

у меня есть воскресные фотки в шапке :lol:

vitalysk
03-20-2007, 10:55 AM
а у меня всеволны прошли :(пойду на лысо побреюсь....:rolleyes:

ТОКА ПОПРОБУЙ!!!!:mad:

Lakomka
03-20-2007, 10:55 AM
Что значить "смытая"? :цонфусед:
краска смылась ужО :)

kleo28
03-20-2007, 10:56 AM
Что значить "смытая"? :confused:
пыталась стать светлей.. надоело всю жизнь ходить брунеткой.. а это не так просто оказалось.. :rolleyes: и процесс называется смывкой...
походу вместе с волосами :evillaugh

vitalysk
03-20-2007, 10:56 AM
/размечтались/

у меня есть воскресные фотки в шапке :lol:

Неее, я ТЕБЯ желаю видить - простоволосою!

Ватрушка
03-20-2007, 10:56 AM
ТОКА ПОПРОБУЙ!!!!:mad:что это мне тут за указчик появился?:confused: :rolleyes: тоже мне, папа, блин.Чё хочу,то иворочу, моя голова. я ее потом еще ьархоточкой натру

химик
03-20-2007, 10:56 AM
Картинки в студию .... чисто для сравнения :)

vitalysk
03-20-2007, 10:57 AM
пыталась стать светлей.. надоело всю жизнь ходить брунеткой.. а это не так просто оказалось.. :rolleyes: и процесс называется смывкой...
походу вместе с волосами :evillaugh

Это когда обесцвечиваешь темные волосы 40% расствором, перед покраской?

vitalysk
03-20-2007, 10:59 AM
что это мне тут за указчик появился?:confused: :rolleyes: тоже мне, папа, блин.Чё хочу,то иворочу, моя голова. я ее потом еще ьархоточкой натру

Ну все. Тохда больше не люблю. :32:

Ватрушка
03-20-2007, 10:59 AM
Ну все. Тохда больше не люблю. :32:испугал кошку-мышкой:bis:

Lakomka
03-20-2007, 11:02 AM
Неее, я ТЕБЯ желаю видить - простоволосою!
О! как ... :cool:


.... пока нету :)

vitalysk
03-20-2007, 11:03 AM
испугал кошку-мышкой:bis:

Буду теперь о тебе думать, как о гладком бильярдном шаре. :obida:

kleo28
03-20-2007, 11:04 AM
Это когда обесцвечиваешь темные волосы 40% расствором, перед покраской?
аха методом приема внутрь :evillaugh

Ватрушка
03-20-2007, 11:06 AM
Буду теперь о тебе думать, как о гладком бильярдном шаре. :obida:думай обо мне как о пятке.

Lakomka
03-20-2007, 11:06 AM
Буду теперь о тебе думать, как о гладком бильярдном шаре. :obida:
sexy :)

vitalysk
03-20-2007, 11:07 AM
аха методом приема внутрь :evillaugh

То-есть, выпив, ты, как блондинка, начинаешь светиться изнутри?
Какая, ты, нехорошая брюнетка! :D

vitalysk
03-20-2007, 11:07 AM
думай обо мне как о пятке.

Хитрая! ;)

Ватрушка
03-20-2007, 11:08 AM
Хитрая! ;)что же здесь хитрого?:rolleyes: по-моему, о пятке приятнее, она теплее и мягче, чем шар

kleo28
03-20-2007, 11:09 AM
То-есть, выпив, ты, как блондинка, начинаешь светиться изнутри?
Какая, ты, нехорошая брюнетка! :D
угу.. свет через косые глазья начинает проникать... вместе с икотой .. и волосы до задницы уже :evillaugh

vitalysk
03-20-2007, 11:10 AM
что же здесь хитрого?:rolleyes: по-моему, о пятке приятнее, она теплее и мягче, чем шар

Рад слышать, что у тебя перестали мерзнуть ноги. :D

Ватрушка
03-20-2007, 11:11 AM
Рад слышать, что у тебя перестали мерзнуть ноги. :Dя не уточняла чьей пятком меня представлять.

mineral
03-20-2007, 11:13 AM
я не уточняла чьей пятком меня представлять.
Ватруха в миниюбке! Свистать ее наверх!

Ватрушка
03-20-2007, 11:14 AM
Ватруха в миниюбке! Свистать ее наверх!блин.... у меня такая короткая миниюбка, что просто звездец. не надо меня наверх.

vitalysk
03-20-2007, 11:17 AM
блин.... у меня такая короткая миниюбка, что просто звездец. не надо меня наверх.

Звездец можешь прикрыть фиговым листком с невидимкой...

Ватрушка
03-20-2007, 11:17 AM
Звездец можешь прикрыть фиговым листком с невидимкой...невидимку не к чему крепить, мож на жвачку?

mineral
03-20-2007, 11:18 AM
блин.... у меня такая короткая миниюбка, что просто звездец. не надо меня наверх.
Здорофф, Ватрушенция! Как дела? Как сама? Щеки розовые?

Ватрушка
03-20-2007, 11:19 AM
Здорофф, Ватрушенция! Как дела? Как сама? Щеки розовые?далов далов, я отллично, как обычно... тут увлеклась.... и мне так понравилось :) сам то как?:)

vitalysk
03-20-2007, 11:19 AM
невидимку не к чему крепить, мож на жвачку?

/опять, как в детстве, жвачку "изо рта - в рот"? /
Мне казалось, что ты вроде голову на этот раз собиралась побрить? :rolleyes:

mineral
03-20-2007, 11:21 AM
далов далов, я отллично, как обычно... тут увлеклась.... и мне так понравилось :) сам то как?:)
Все ровно! Чем увлеклась-то?

Ватрушка
03-20-2007, 11:21 AM
Все ровно! Чем увлеклась-то?шпортом, каждый день утром и вечером... касивой хочу быть.....:rolleyes:

mineral
03-20-2007, 11:23 AM
шпортом, каждый день утром и вечером... касивой хочу быть.....:rolleyes:
Да ты и так красивая! А спортом - это хорошо! Энергия появится....

Ватрушка
03-20-2007, 11:24 AM
Да ты и так красивая! А спортом - это хорошо! Энергия появится....спасибоза красивую..
аха.... ее хоть отбовляй :) ночами не спиться :)

mineral
03-20-2007, 11:26 AM
спасибоза красивую..
аха.... ее хоть отбовляй :) ночами не спиться :)
О! Купи себе ведро, наполни его водой и таскай по ночам... Будет классно!

Ватрушка
03-20-2007, 11:27 AM
О! Купи себе ведро, наполни его водой и таскай по ночам... Будет классно!о! точно, как это я не догодалась... а можно еще бревно:)

mineral
03-20-2007, 11:28 AM
о! точно, как это я не догодалась... а можно еще бревно:)
Это будет круче, конечно... Но на бревна поднялся спрос недавно... Дефицит на хорошие тяжелые бревна нынче....

vitalysk
03-20-2007, 11:28 AM
о! точно, как это я не догодалась... а можно еще бревно:)

Отличная идея, сможешь вырезать себе из него Буратино и принимать перед сном! :grum:

Ватрушка
03-20-2007, 11:29 AM
Отличная идея, сможешь вырезать себе из него Буратино и принимать перед сном! :grum:я не грызун,мне зубы точить не надо, спасибо.

vitalysk
03-20-2007, 11:30 AM
я не грызун,мне зубы точить не надо, спасибо.

Ну тогда купи себе сахерных петушков! ;)

Ватрушка
03-20-2007, 11:31 AM
Ну тогда купи себе сахерных петушков! ;)я не люблю сладкое.

vitalysk
03-20-2007, 11:32 AM
я не люблю сладкое.

Так. Ты опять занимаешь у меня слишком много времени!
Не хочешь, - ходи с ведром.

Lady_X
03-20-2007, 01:37 PM
вот... нашла...:rolleyes:

Galkab
03-20-2007, 02:12 PM
аха, в нее самую... а че там всех сразу по прилету в аэропорту раздевают?:роллеыес:
та не , тока на front desk :grum:

Ватрушка
03-20-2007, 02:19 PM
та не , тока на front desk :grum:блин, а я так надеялась, так надеялась... в приказном порадкевсех раздеть

IKIKO
03-20-2007, 02:58 PM
О! Похоже я вовремя!:-)
Леди Х фотки запостила:-)

NataliaLA
03-20-2007, 03:36 PM
свою свадебную фотку нашла :grum:
:ladush::ladush::ladush:

Lady_X
03-20-2007, 03:42 PM
О! Похоже я вовремя!:-)
Леди Х фотки запостила:-)
что не нравится?

IKIKO
03-20-2007, 03:51 PM
что не нравится?
Как язык повернулся такое сказать?!
Очаровательна!:-)
А вот плюсики мне ставить сейчас не дают - за мной должок:-)

Lady_X
03-20-2007, 04:05 PM
Как язык повернулся такое сказать?!
Очаровательна!:-)
А вот плюсики мне ставить сейчас не дают - за мной должок:-)
ну спасибо!:sfs: :27: :4:

IKIKO
03-20-2007, 04:08 PM
ну спасибо!:sfs: :27: :4:
:-)

Lady_X
03-20-2007, 04:10 PM
:-)
я тока чуть чуть тебя цалую.. в щёку....:remybussi

IKIKO
03-20-2007, 04:12 PM
я тока чуть чуть тебя цалую.. в щёку....:remybussi
Драздныжса да?:-)

Lady_X
03-20-2007, 04:12 PM
Драздныжса да?:-)
ага!

IKIKO
03-20-2007, 04:14 PM
ага!
Это хорошо:-)

Lady_X
03-20-2007, 04:16 PM
Это хорошо:-)
почему?

IKIKO
03-20-2007, 04:26 PM
почему?
Признак здоровой женской психики:-)

Lady_X
03-20-2007, 09:04 PM
Признак здоровой женской психики:-)
ок)))
чмак тебя в нос!

Cherry29
03-20-2007, 09:37 PM
вот... нашла...:роллеыес:
Классные фотки:D , играйсИ с морож-ым осторожно,а то будешь очень тол-ьстая мЫшка, морож-ое дело такое.. БОМБА!! замедленного действия:D

Акватрель
03-20-2007, 10:03 PM
Классные фотки:D , играйсИ с морож-ым осторожно,а то будешь очень тол-ьстая мЫшка, морож-ое дело такое.. БОМБА!! замедленного действия:D
One minute on the lips, a lifetime on the hips..
все, уговорили.. пошла кушать мороженое :grum:

Акватрель
03-20-2007, 10:14 PM
2000

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Тебе идет брюнеткой!:34: :D

Slippery When Wet
03-20-2007, 10:15 PM
2000

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Лолита Милявская што ли.
Изменилась...;-)

Sarochka
03-20-2007, 10:18 PM
это парик

Монашка
03-20-2007, 10:23 PM
я :)

Sarochka
03-20-2007, 10:31 PM
класс!!

Слоник Трурль
03-20-2007, 10:36 PM
клёва!

Baba_Yaga
03-20-2007, 11:28 PM
я :)

Узнал знакомую грудь!

Galkab
03-21-2007, 01:25 AM
Сарочка ,тебе офигено идёт тёмный цвет волос..:34:

NataliaLA
03-21-2007, 01:47 AM
Славча, классное фото !!!

Sarochka
03-21-2007, 07:32 AM
Сарочка ,тебе офигено идёт тёмный цвет волос..:34:

не краситься же мне, блондинке, в темый :(

Акватрель
03-21-2007, 09:59 AM
не краситься же мне, блондинке, в темый :(
Иногда носи парик.. конечно не краситься, сейчас.. а когда постарше будешь, и сделаешь короткую стрижку, то самое оно!:34:

Lady_X
03-21-2007, 10:56 AM
Классные фотки:Д , играйсИ с морож-ым осторожно,а то будешь очень тол-ьстая мЫшка, морож-ое дело такое.. БОМБА!! замедленного действия:Д
лда знаю я.. ем я мороженое ну раз в месяц... если не раз в два месяца...

химик
03-21-2007, 11:03 AM
Да ладно тебе еше +10-12 паундов не страшно набрать

Lady_X
03-21-2007, 11:32 AM
Да ладно тебе еше +10-12 паундов не страшно набрать
тьфу на тебя!
какие паунды! я толстой как многие быть не хочу!!:9:

химик
03-21-2007, 11:34 AM
тьфу на тебя!
какие паунды! я толстой как многие быть не хочу!!:9:
Если 12 паундов да в правильные места то говорят не толстой а аппетитной ;)

vitalysk
03-21-2007, 11:35 AM
тьфу на тебя!
какие паунды! я толстой как многие быть не хочу!!:9:

Молодец, так держать! За это - плюс.

ElDorado
03-21-2007, 02:25 PM
2000

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Хороша!

IKIKO
03-21-2007, 02:54 PM
2000

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615
Только недавно вроде была блонди....

klukva
03-21-2007, 03:06 PM
девочки! фотки классные!

Akela
03-21-2007, 03:47 PM
2000

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8676&stc=1&d=1174446615

Очень, очень и еще раз очень!

aprilneverends
03-21-2007, 03:51 PM
во всех ты, душенька, нарядах хороша

IKIKO
03-21-2007, 03:59 PM
А более полная версия (с ножжжжками) есть?:-)

kleo28
03-21-2007, 04:04 PM
А более полная версия (с ножжжжками) есть?:-)
а ты свою ? с глазами?.. а то там ни виднА ничё :(

IKIKO
03-21-2007, 04:05 PM
а ты свою ? с глазами?.. а то там ни виднА ничё :(
Так я полджины фото где-то раньше запостил (разве теперь откопаешь?):-)

kleo28
03-21-2007, 04:10 PM
Так я полджины фото где-то раньше запостил (разве теперь откопаешь?):-)
копай ты.. я же барышня.. :rolleyes:
я тоже постила потом анпостила.. :evillaugh
так что давай! ждемс!

IKIKO
03-21-2007, 04:18 PM
копай ты.. я же барышня.. :rolleyes:
я тоже постила потом анпостила.. :evillaugh
так что давай! ждемс!
Только их так хорошо закопали...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1425666&postcount=2207
Твоя очередь:-)

NataliaLA
03-21-2007, 04:26 PM
Только их так хорошо закопали...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1425666&postcount=2207
Твоя очередь:-)
кто ишет, тот всегда найдет

IKIKO
03-21-2007, 04:28 PM
кто ишет, тот всегда найдет
Я просто запомнил что гдето в районе 230 страниц - иначе бы ни в жизнь копаться не стал (только ты Клео не говори - иначе она мой подвиг не оценит и фоток не запостит;-)).

vitalysk
03-21-2007, 04:28 PM
А более полная версия (с ножжжжками) есть?:-)

Присоединяюсь! ;)

vitalysk
03-21-2007, 04:29 PM
Дауж, всем Наташам - Наташа!

kleo28
03-21-2007, 04:29 PM
Я просто запомнил что гдето в районе 230 страниц - иначе бы ни в жизнь копаться не стал (только ты Клео не говори - иначе она мой подвиг не оценит и фоток не запостит;-)).
все .. теперь моя душа спокойна :34: :evillaugh

IKIKO
03-21-2007, 04:30 PM
Уау Натали! Пять баллов!:-)
Дай мне больше плюсиков - а то мне нечего тебе сейчас поставить.
В общем за мной должок;-)

NataliaLA
03-21-2007, 04:30 PM
все .. теперь моя душа спокойна :34: :evillaugh
выставляй свои ;)

IKIKO
03-21-2007, 04:30 PM
все .. теперь моя душа спокойна :34: :evillaugh
Натали все рассказала?
Эээх! Пропала моя стратегема:-(

NataliaLA
03-21-2007, 04:31 PM
Натали все рассказала?
Эээх! Пропала моя стратегема:-(
не виноватая я, она сама пришла !

kleo28
03-21-2007, 04:31 PM
обожаю ч/б фотки..
ты супер !!!! :evillaugh от души .. :34:
да уже это и не раз говорила :evillaugh

IKIKO
03-21-2007, 04:33 PM
не виноватая я, она сама пришла !
Тебе верю:-)
Значит она подслушивала - точно тебе говорю...

Cherry29
03-21-2007, 05:44 PM
обожаю ч/б фотки..
ты супер !!!! :евиллаугх от души .. :34:
да уже это и не раз говорила :евиллаугх
Я тоже ч/б очень лУблУ:D :34:
NataliaLA классные фотки:34:

Baba_Yaga
03-21-2007, 11:29 PM
обожаю ч/б фотки..


А я обожаю Наташу...

vitalysk
03-21-2007, 11:54 PM
А я обожаю Наташу...


"И гений чистой красоты....

NataliaLA
03-22-2007, 01:04 AM
А я обожаю Наташу...
да, это взаимно, как там хутор наш?

Короче надо все фотки черно белыми делать, такие классные выходят, мне наконец-то почти все прислали, цветные были бы не такие

kleo28
03-22-2007, 06:59 AM
я вот нарыла пару ч/б... хрустные правда :evillaugh

IKIKO
03-22-2007, 07:44 AM
я вот нарыла пару ч/б... хрустные правда :evillaugh
Хорошие фотки- настроенчиские...

omele
03-22-2007, 08:26 AM
стильная девушка)))

IKIKO
03-22-2007, 08:27 AM
стильная девушка)))
- мечта поэта!:-)

omele
03-22-2007, 08:27 AM
- мечта поэта!:-)
мне кажется ,что и художник,и танкист бы тоже не отказались):D

IKIKO
03-22-2007, 08:33 AM
мне кажется ,что и художник,и танкист бы тоже не отказались):D
... и финансист, и банкир, и бандит, и депутат, и дипломат...:-)

kleo28
03-22-2007, 08:33 AM
вы тут про кого? пропустила..
кто поэт? .. танкиста знаю.. :evillaugh

omele
03-22-2007, 08:34 AM
... и финансист, и банкир, и бандит, и депутат, и дипломат...:-)
каков выбор !!! можно прям по алфавиту)

IKIKO
03-22-2007, 08:34 AM
вы тут про кого? пропустила..
кто поэт? .. танкиста знаю.. :evillaugh
Про тебя конечно:-)
А фото танкиста в студию! И шоб на танке!:-)

IKIKO
03-22-2007, 08:35 AM
каков выбор !!! можно прям по алфавиту)
А вот твои фотки я уже жду месяцами:-)

Vidik
03-22-2007, 08:36 AM
Фото Убрано.

Я и Флудеры. Флудеры боятся, прячутся.

kleo28
03-22-2007, 08:37 AM
Фото Убрано.

Я и Флудеры. Флудеры боятся, прячутся.
и хде? ..

omele
03-22-2007, 08:37 AM
А вот твои фотки я уже жду месяцами:-)
ой ,ой..я разве не??я очень извиняюсь ,исправлю в скорейшем времени...:(

IKIKO
03-22-2007, 08:40 AM
ой ,ой..я разве не??я очень извиняюсь ,исправлю в скорейшем времени...:(
Ждемс:-)

Таак!
Пора ехать на встречу - переговоры-переговаривать:-)
До ночи:-)
Пока-пока!:-)

omele
03-22-2007, 08:41 AM
Ждемс:-)

Таак!
Пора ехать на встречу - переговоры-переговаривать:-)
До ночи:-)
Пока-пока!:-)
спокойной ночи и переговоров:34:

IKIKO
03-22-2007, 08:43 AM
спокойной ночи и переговоров:34:
Ну до "Спокойной ночи" (они вроде в 20.00) у нас еще более 3 часов, а вот немного удачи на этой вежливой грызне не помешает:-)
Узримся в скорости, если Боги улыбнуться!:-)

Vidik
03-22-2007, 08:46 AM
и хде? ..
Ya zhe govoryu, ubrano. ;)

kleo28
03-22-2007, 08:47 AM
Ya zhe govoryu, ubrano. ;)
.. сказал бы что другое.. :cool:

Vidik
03-22-2007, 09:02 AM
.. сказал бы что другое.. :цоол:
Ссылка на фото была удалена.
Фото больше не кажет.
Фото вовсе не было.
Выбираи на вкус :-)

kleo28
03-22-2007, 09:36 AM
Ссылка на фото была удалена.
Фото больше не кажет.
Фото вовсе не было.
Выбираи на вкус :-)
уууууу.. жадина :rolleyes:

Baba_Yaga
03-22-2007, 09:43 AM
да, это взаимно, как там хутор наш?


Я не знаю о чём ты говоришь, но догадываюсь.

valevsska
03-22-2007, 11:52 AM
Я вот решила свои фото тоже выставить.. но чета не получается.:rolleyes:

Можно их посмотреть в чате в Галерее, я там под именем [Melody]

КошЫчка
03-22-2007, 12:11 PM
Я не знаю о чём ты говоришь, но догадываюсь.
Хута-хутаря-а-а-нкa
Бабка - лезбияааааааааааанка!

гыгыгы

Lady_X
03-22-2007, 12:59 PM
вот:vanna:

Lady_X
03-22-2007, 03:37 PM
вот нашла)

NataliaLA
03-22-2007, 03:50 PM
я вот нарыла пару ч/б... хрустные правда :evillaughхорошие снимки

kleo28
03-22-2007, 03:52 PM
хорошие снимки
спасибо Наталь.. блин они зависли как то .. не могу удалить.. что это может быть?

NataliaLA
03-22-2007, 03:53 PM
спасибо Наталь.. блин они зависли как то .. не могу удалить.. что это может быть?
я могу удалить. а надо? они такие классные

NataliaLA
03-22-2007, 03:53 PM
вот нашла)
пионер лагерь? :grum:

kleo28
03-22-2007, 03:54 PM
я могу удалить. а надо? они такие классные
а я потом другие кину.. как нить.. чё захламлять.. :)

NataliaLA
03-22-2007, 03:55 PM
а я потом другие кину.. как нить.. чё захламлять.. :)
я убрала, жаль

химик
03-22-2007, 03:56 PM
угу выставляй следуюшие!

kleo28
03-22-2007, 03:57 PM
угу выставляй следуюшие!
вот ты резкий.. не успеваю за тобой летать по темам..
а надо?

химик
03-22-2007, 04:03 PM
атож ... для поддержания полемики :)

Акватрель
03-22-2007, 04:06 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/14603/99581/742/%D0%E0%E7%ED%EE%E5%20011.jpg
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/14603/99582/826/NewYear%20008.jpg

это твои?
ухх ты! какая хоошенькая рыженькая:34: :D

valevsska
03-22-2007, 04:12 PM
хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/700/14603/99581/742/%Д0%Е0%Е7%ЕД%ЕЕ%Е5%20011.йпг
хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/700/14603/99582/826/НещЫеар%20008.йпг

это твои?


да ето они самые... мои тобишь

Akela
03-22-2007, 04:12 PM
да ето они самые... мои тобишь
Nice....

valevsska
03-22-2007, 04:14 PM
ухх ты! какая хоошенькая рыженькая:34: :D


:27: spasibo...

vitalysk
03-22-2007, 04:16 PM
вы тут про кого? пропустила..
кто поэт? .. танкиста знаю.. :evillaugh


Может тебе сразу хочется трех танкистов одновременно? Экипаж, машины боевой? :rolleyes:

Ватрушка
03-22-2007, 04:17 PM
я и мой железный друг

vitalysk
03-22-2007, 04:20 PM
да ето они самые... мои тобишь

Очень хороша. :D

CCPC
03-22-2007, 04:22 PM
да ето они самые... мои тобишь

А рядом кто,муж?