PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
12-11-2009, 10:27 AM
Ничё не знаю. Бабы з воза, кобыла в курсе дела. Андрюху мне только жалко немного. :роллеыес:

Почему жалко-то?:nail:

Cherry29
12-11-2009, 10:29 AM
Дантик сказал,что я люблю себя демонстрировать
больше моих фоток не будет

:1:

Что в этом плохого?

Sarochka
12-11-2009, 10:29 AM
Будет меньше?!! [:leader:]

Если ты решила прислушиваться к моему мнению, можно какие-нибудь более гламурные фотки?

а их много???


как это - более гламурные?

Sarochka
12-11-2009, 10:30 AM
Что в этом плохого?

вот и я думаю, что ничего плохого, если моих фоток не будет :lol:

Лена ДАД
12-11-2009, 10:32 AM
Ничё не знаю. "Баба з воза, кобыла в курсе дела." (ц) Андрюху мне только жалко немного. :rolleyes:

ты хоть бы цитаты подписывал ;)

Сиамчик
12-11-2009, 10:32 AM
будет очень хорошо :lol:

Cherry29
12-11-2009, 10:33 AM
вот и я думаю, что ничего плохого, если моих фоток не будет :лол:

Ну и зря..
Очень приятно смотреть на счастливую ,красивую женщину:nail:

Sarochka
12-11-2009, 10:34 AM
будет очень хорошо [:lol:]

не лучше, чем без твоих :lol:

Лена ДАД
12-11-2009, 10:35 AM
вот и я думаю, что ничего плохого, если моих фоток не будет :lol:


будет очень хорошо :lol:

у вас шо тут негласный конкурс Миска РашнАмерикэн Вуменс 2009? :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 10:35 AM
не лучше, чем без твоих :лол:

да канешна..куда уш мне? :rolleyes:

Sarochka
12-11-2009, 10:36 AM
у вас шо тут негласный конкурс Миска РашнАмерикэн Вуменс 2009? [:lol:]


а что, нас можно сравнивать? :lol:

Sarochka
12-11-2009, 10:37 AM
да канешна..куда уш мне? [:rolleyes:]

как куда? в ликерстор за водкой :roll:

Буржуй
12-11-2009, 10:37 AM
а что, нас можно сравнивать? :лол:

давай новую фотку мы и сравним

Милька
12-11-2009, 10:38 AM
нада конкурс на лучшую новогоднюю аватарку. и мисс и мистер снежинка.

Screw101
12-11-2009, 10:38 AM
у вас шо тут негласный конкурс Миска РашнАмерикэн Вуменс 2009? :лол:

Нет. Скореe annual "Miss Attention Whore of RA" contest.:leader:

Буржуй
12-11-2009, 10:39 AM
Нет. Скореe "Annual Miss Attention Whore of RA" contest.:leader:

:grum::grum::grum:

Sarochka
12-11-2009, 10:41 AM
давай новую фотку мы и сравним

так вот из новых, неделю назад

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33197&stc=1&d=1260114869

Сиамчик
12-11-2009, 10:41 AM
как куда? в ликерстор за водкой :ролл:

чёто тебя заклинило на ликёре..проблемы с алкоголем?:lol:

или опять псориаз начался?:grum:

Sarochka
12-11-2009, 10:42 AM
[Нет. Скореe annual "Miss Attention Whore of RA" contest.:leader:]

тхы сказал, что я не канаю

Буржуй
12-11-2009, 10:43 AM
так вот из новых, неделю назад

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33197&stc=1&d=1260114869

Ты хорошо выглядеш, ну ка всегда. Кончай сбрасывать вес.

Screw101
12-11-2009, 10:43 AM
тхы сказал, что я не канаю

Переведи. Серьезно.

Cherry29
12-11-2009, 10:43 AM
нада конкурс на лучшую новогоднюю аватарку. и мисс и мистер снежинка.

Давайте!!

Sarochka
12-11-2009, 10:43 AM
[чёто тебя заклинило на ликёре..проблемы с алкоголем?:lol:

или опять псориаз начался?:grum:]

да, псориаз смешнее, чем алкоголизм


у кого псориаз?

Сиамчик
12-11-2009, 10:44 AM
да, псориаз смешнее, чем алкоголизм


у кого псориаз?

а алкоголизм у кого? :lol:

Screw101
12-11-2009, 10:45 AM
А, понял...В десятку войдешь. Но в победителях, даже в призерах я тебя не вижу. У тебя немного другие мотивы ставить свои фотки.

Sarochka
12-11-2009, 10:45 AM
Ты хорошо выглядеш, ну ка всегда. Кончай сбрасывать вес.

я уже давно ницехго не сбрасываю

Sarochka
12-11-2009, 10:46 AM
А, понял...В десятку войдешь. Но в победителях, даже в призерах я тебя не вижу. У тебя немного другие мотивы ставить свои фотки.

какие же? :leader:

Лена ДАД
12-11-2009, 10:46 AM
а что, нас можно сравнивать? :lol:

для мужчин мы все - женщины :grum:

Cherry29
12-11-2009, 10:46 AM
Девочки хорош друг друга подкалЫвать..
лучше ставьте фотки!!:nail:

Сиамчик
12-11-2009, 10:46 AM
Девочки хорош друг друга подкалЫвать..
лучше ставьте фотки!!:nail:

:fig: :razz:

Screw101
12-11-2009, 10:46 AM
какие же? :леадер:

Ты и без меня знаешь...:wink1:

Буржуй
12-11-2009, 10:47 AM
я уже давно ницехго не сбрасываю

Молодец. Тоесть ты ничего не еш для поддержки веса?

Лена ДАД
12-11-2009, 10:47 AM
Девочки хорош друг друга подкалЫвать..
лучше ставьте фотки!!:nail:

ага
вот давай с тебя и начнемс :leader: :lol:

Sarochka
12-11-2009, 10:47 AM
а алкоголизм у кого? [:lol:]

у тебя
ты бываешь только в трех состояниях - вчера набухалась, сейчас бухаю, вечером бдуу бухать
или я что-то путаю? :kos:

Sarochka
12-11-2009, 10:48 AM
Молодец. Тоесть ты ничего не еш для поддержки веса?

я все ем, Жирька
а вес удежрать сложнее, чем потерять ;)

Screw101
12-11-2009, 10:49 AM
у тебя
ты бываешь только в трех состояниях - вчера набухалась, сейчас бухаю, вечером бдуу бухать
или я что-то путаю? :кос:

Завидую...Я даже подумать о таком не могу, кроме субботы...На работу ведь ходить надо...Иногда...

Cherry29
12-11-2009, 10:50 AM
у тебя
ты бываешь только в трех состояниях - вчера набухалась, сейчас бухаю, вечером бдуу бухать
или я что-то путаю? :kos:

:lol::lol:

Sorry, http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Cherry29
12-11-2009, 10:50 AM
ага
вот давай с тебя и начнемс :leader: :lol:

:rolleyes:

Сиамчик
12-11-2009, 10:50 AM
у тебя
ты бываешь только в трех состояниях - вчера набухалась, сейчас бухаю, вечером бдуу бухать
или я что-то путаю? :кос:


не..ничего не путаешь..всё пральна:leader::grum::grum:

Сиамчик
12-11-2009, 10:51 AM
Завидую...Я даже подумать о таком не могу, кроме субботы...На работу ведь ходить надо...Иногда...

работай работай..папа Карло:grum::grum:

Sarochka
12-11-2009, 10:52 AM
не..ничего не путаешь..всё пральна[:leader::grum::grum:]

покажы живот! (ц) :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 10:53 AM
покажы живот! (ц) :лол:

да не..боюсь от зависти загнёшься :lol:

Лена ДАД
12-11-2009, 10:55 AM
дефчонки, щас по сракам настучу :dubina: :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 10:56 AM
нинада.я спать пошла. гуднайт :lol:

Dantik
12-11-2009, 10:56 AM
ты хоть бы цитаты подписывал ;)

Если ты мне скажешь, чья это цитата, я подпишу.

Cherry29
12-11-2009, 10:57 AM
дефчонки, щас по сракам настучу :dubina: :lol:

http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

Лена ДАД
12-11-2009, 11:00 AM
Если ты мне скажешь, чья это цитата, я подпишу.

моя :lol:

Лена ДАД
12-11-2009, 11:00 AM
http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

чиво?? (:grum:)

Dantik
12-11-2009, 11:02 AM
как это - более гламурные?

Без головы!

Sarochka
12-11-2009, 11:16 AM
Без головы!

чем тебя моя голова не устраивает? :roof:

Dantik
12-11-2009, 11:37 AM
чем тебя моя голова не устраивает? :roof:

Всем! Она у тебя на всех фотках. С этой приклеенной улыбкой. Просто какие то "Jaws-5". Кароче, давай без головы и нижнего (а также верхнего) белья!

mineral
12-11-2009, 11:42 AM
дефчонки, щас по сракам настучу :dubina: :lol:

Выбирай самые громкие... Чтоб было, как удар фанфар... Будем создавать свой оригинальный оркестр... :tongue:

На качелях...
12-11-2009, 11:43 AM
Кароче, давай без головы и нижнего (а также верхнего) белья!


http://www.maxamania.com/art/WOANTM/Week2/VenusDeMilo.gif

mineral
12-11-2009, 11:45 AM
http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

Сей смайлик навеял ассоциации с анекдотом про поле, кусты и большие глаза в кустах... :tongue:

mineral
12-11-2009, 11:47 AM
http://www.maxamania.com/art/WOANTM/Week2/VenusDeMilo.gif

Эта дама еще и без рук... Ни поцеловать, ни за ручки подержаться... Начальный период отношений совершенно невозможен... Она олицетворяет собой пять лет в браке... :tongue:

Cherry29
12-11-2009, 11:51 AM
Сей смайлик навеял ассоциации с анекдотом про поле, кусты и большие глаза в кустах... :тонгуе:

О чём ты думаешь,минерал..:rolleyes:

Cherry29
12-11-2009, 11:52 AM
Эта дама еще и без рук... Ни поцеловать, ни за ручки подержаться... Начальный период отношений совершенно невозможен... Она олицетворяет собой пять лет в браке... :tongue:

:lol::lol:

Dantik
12-11-2009, 11:53 AM
http://www.maxamania.com/art/WOANTM/Week2/VenusDeMilo.gif

Eхactly! Скока веков уже все восхищаются. А она ж свои фотки не лепила в таком количестве!

Лена ДАД
12-11-2009, 11:57 AM
Eхactly! Скока веков уже все восхищаются. А она ж свои фотки не лепила в таком количестве!

нечем было
рук ведь нет :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 11:59 AM
не спицца :shy:

Лена ДАД
12-11-2009, 12:00 PM
не спицца :shy:

слоников считай :wink1:

Cherry29
12-11-2009, 12:01 PM
не спицца [:shy:]

ХорошЫй секс вам поможЫт /c/ :1:

На качелях...
12-11-2009, 12:02 PM
или стакан

Dantik
12-11-2009, 12:03 PM
не спицца :shy:

А чо тебе должно спаццо в 12 дня?

Сиамчик
12-11-2009, 12:03 PM
слоников считай :щинк1:

слоники не помогут. соседские собаки задолбали гафкать. :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 12:04 PM
ХорошЫй секс вам поможЫт /ц/ :1:

он на работе :(

Cherry29
12-11-2009, 12:04 PM
или стакан

Эт вряд ли..
Когда закрЫваешь глаза,
комната начинает кружЫца..
и там уже не до сна.. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Сиамчик
12-11-2009, 12:04 PM
А чо тебе должно спаццо в 12 дня?

а чо еще делать? :confused:

Dantik
12-11-2009, 12:05 PM
а чо еще делать? :confused:

Логично

Сиамчик
12-11-2009, 12:05 PM
Эт вряд ли..
Когда закрЫваешь глаза,
комната начинает кружЫца..
и там уже не до сна.. хттп://с9.римг.инфо/681ф5б8баа1бф28цдц63ц365а94дд23ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

как это ? комната кружыцца:hmm:

edik
12-11-2009, 12:06 PM
а чо еще делать? :цонфусед:

а любовник?

Сиамчик
12-11-2009, 12:07 PM
Логично

я уже всё переделала. хату прибрала,еду приготовила.почту забрала,билы заплатила .по телефону и чеки выписала..

не знаю что еще сделать:rtyu:

Сиамчик
12-11-2009, 12:08 PM
а любовник?

на работе:fu: :grum:

Винни1
12-11-2009, 12:09 PM
я уже всё переделала. хату прибрала,еду приготовила.почту забрала,билы заплатила .по телефону и чеки выписала..

не знаю что еще сделать:rtyu:

корову подоила? :hmm:

Сиамчик
12-11-2009, 12:09 PM
корову подоила? :хмм:

неа..кота зато причесала:grum:

Cherry29
12-11-2009, 12:13 PM
как это ? комната кружыцца:хмм:

После стаканA водки..

Cherry29
12-11-2009, 12:13 PM
корову подоила? :hmm:

:lol:

edik
12-11-2009, 12:15 PM
неа..кота зато причесала:грум:

а розы уже цветут?

Сиамчик
12-11-2009, 12:15 PM
После стаканА водки..

у меня ничего не кружыцца :rolleyes: :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 12:16 PM
а розы уже цветут?

какие розы?:hmm:

edik
12-11-2009, 12:18 PM
какие розы?:хмм:

Золушку не читали? Там мачеха наказала Золушке, чтобы к её приходу были посажены розы и чтоб они уже цвели...

Dantik
12-11-2009, 12:19 PM
я уже всё переделала. хату прибрала,еду приготовила.почту забрала,билы заплатила .по телефону и чеки выписала..

не знаю что еще сделать:rtyu:

Позвони Едику. Думаю, минут через 5 будешь спать, как убитая. ;)

edik
12-11-2009, 12:19 PM
я уже всё переделала. хату прибрала,еду приготовила.почту забрала,билы заплатила .по телефону и чеки выписала..

не знаю что еще сделать:ртю:

самое время сиськи показать...

edik
12-11-2009, 12:20 PM
Позвони Едику. Думаю, минут через 5 будешь спать, как убитая. ;)

Ааа...мэйк ит 45...

Сиамчик
12-11-2009, 12:24 PM
да ну вас :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 12:25 PM
Ааа...мэйк ит 45...

тю..маловато будет.:confused:

Elric
12-11-2009, 12:27 PM
тю..маловато будет.:цонфусед:

глаза завидущие, руки загребущие :grum:

Dantik
12-11-2009, 12:27 PM
тю..маловато будет.:confused:

45 минут просить показать сиськи - маловато?!! :cr:

Сиамчик
12-11-2009, 12:28 PM
пфффф

Cherry29
12-11-2009, 12:29 PM
45 минут просить показать сиськи - маловато?!! :cr:
Anekdot:
- Надоела мне рутина и однообразие секса с женой!
- А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора.
- На час?! Да я за 5 минут кончаю.
- Ну пусть она 55 минут подождет в приемной. :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 12:31 PM
о! сериал начался.под него обычно засыпается хорошо.

побежала пока не закончился:lol:

Шумачка
12-11-2009, 12:31 PM
да ну вас :лол:

Привет,ку-ку-ау...

Сиамчик
12-11-2009, 12:50 PM
Привет,ку-ку-ау...

http://s.rimg.info/24d7eedbd2e993f415239f72df1e282d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6548.html)

Шумачка
12-11-2009, 12:52 PM
хттп://с.римг.инфо/24д7еедбд2е993ф415239ф72дф1е282д.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.6548.html)

Что уже тихий час?

mineral
12-11-2009, 12:55 PM
45 минут просить показать сиськи - маловато?!! :cr:

Как школа... На переменке покажет... :tongue:

User1
12-11-2009, 12:56 PM
Привет,ку-ку-ау...

hi:leader:

Сиамчик
12-11-2009, 12:59 PM
Что уже тихий час?

угу

Шумачка
12-11-2009, 01:19 PM
угу

Тогда колыбельная:
Баю баюшки баю, не ложися на краю,
Придет Серый он же волк и зувбами
Щелк да щелк...

Шумачка
12-11-2009, 01:19 PM
hi:leader:

hello,hello:leader:

gigil67
12-11-2009, 01:21 PM
Тогда колыбельная:
Баю баюшки баю, не ложися на краю,
Придет Серый он же волк и зувбами
Щелк да щелк...
о ... за колыбельную спасибки ... у меня один глаз уже спит ...

Шумачка
12-11-2009, 01:55 PM
о ... за колыбельную спасибки ... у меня один глаз уже спит ...


А второй?
:rolleyes:

Сиамчик
12-11-2009, 02:35 PM
я нaшла чем заняццо :leader:

Elric
12-11-2009, 02:40 PM
я нашла чем заняццо :леадер:

соседей не разбуди

Сиамчик
12-11-2009, 02:47 PM
соседей не разбуди

как смИшноооооооооооооооо :lol2:

Sarochka
12-11-2009, 04:16 PM
Всем! Она у тебя на всех фотках. С этой приклеенной улыбкой. Просто какие то "Ящс-5". Кароче, давай без головы и нижнего (а также верхнего) белья!

почему приклеенной? это моя натуральная улыбка
мне что теперь не улыбаться? :chmo:

Сиамчик
12-11-2009, 04:17 PM
почему приклеенной? это моя натуральная улыбка
мне что теперь не улыбаться? :чмо:

приклеенная:34:

Dantik
12-11-2009, 04:20 PM
почему приклеенной? это моя натуральная улыбка
мне что теперь не улыбаться? :chmo:

Улыбайся, чо уж там...
Тока потом голову на фотках отрезай! :crz:

Sarochka
12-11-2009, 04:20 PM
приклеенная:34:

сиськи у тебя приклеенные :wink1:

Sarochka
12-11-2009, 04:21 PM
Улыбайся, чо уж там...
Тока потом голову на фотках отрезай![ :crz:]

вот гад
все, пойду качать сиськи, чтобы на улыбку никто внимания не обращал

Dantik
12-11-2009, 04:22 PM
сиськи у тебя приклеенные :wink1:

Это ж вроде, как комплимент.

Сиамчик
12-11-2009, 04:22 PM
:grum:

Dantik
12-11-2009, 04:24 PM
вот гад
все, пойду качать сиськи, чтобы на улыбку никто внимания не обращал

Сиськи не качаются. Они тока увеличиваются (в основном, искусственно) или обвисают (в основном, натурально).

Сиамчик
12-11-2009, 04:25 PM
а у меня ,только на сиськи типа смотрят,да?:plach:


:grum:

Sarochka
12-11-2009, 04:25 PM
Это ж вроде, как комплимент.

яб не сказала :1:

Sarochka
12-11-2009, 04:26 PM
Сиськи не качаются. Они тока увеличиваются (в основном, искусственно) или обвисают (в основном, натурально).

буду делать жабку, чтобы на фотках круче выгибаться :lol:

Сиамчик
12-11-2009, 04:28 PM
а я чуваку -малолетке на фейсбуке стрелу забиваю на вечер...

ну я и сцуко:nail:

Милька
12-11-2009, 04:28 PM
яб не сказала :1:

ты что. завидуешь?
:8:

Сиамчик
12-11-2009, 04:29 PM
буду делать жабку, чтобы на фотках круче выгибаться :лол:

ты и так жаба :rolleyes::grum:

Sarochka
12-11-2009, 04:34 PM
ты что. завидуешь?
:8:


Милька, я похожа на ту, кто завидует? :confused:

Sarochka
12-11-2009, 04:35 PM
ты и так жаба [:rolleyes::grum:]

зато очень симпатичная :nail:

Милька
12-11-2009, 04:36 PM
Милька, я похожа на ту, кто завидует? :confused:

я же смайлик нарисовала.


какой от них толк интересно.

Сиамчик
12-11-2009, 04:37 PM
Милька, я похожа на ту, кто завидует? :цонфусед:

да ! :lol:

Sarochka
12-11-2009, 04:38 PM
я же смайлик нарисовала.


какой от них толк интересно.

ладно, ладно :lol:

Dantik
12-11-2009, 04:45 PM
а у меня ,только на сиськи типа смотрят,да?:plach:


:grum:

Да нет, у тебя жопа тоже ничё так...

Сиамчик
12-11-2009, 04:46 PM
Да нет, у тебя жопа тоже ничё так...

у меня всё :34::grum:

Dantik
12-11-2009, 04:48 PM
у меня всё :34::grum:

Всё не бывает. Чего-то обязательно будет не хватать. Или сисек или ума... :rolleyes:

Сиамчик
12-11-2009, 04:58 PM
Всё не бывает. Чего-то обязательно будет не хватать. Или сисек или ума... :роллеыес:

мне всего хватает:grum:

Сиамчик
12-11-2009, 05:06 PM
фотки резко улетели в альбом :lol:

edik
12-11-2009, 07:49 PM
мне всего хватает:грум:

другими словами, удачно вышла замуж...

edik
12-11-2009, 07:51 PM
а я чуваку -малолетке на фейсбуке стрелу забиваю на вечер...

ну я и сцуко:наил:

ФБР не дремлет...

Сиамчик
12-11-2009, 09:44 PM
другими словами, удачно вышла замуж...

:grum:

edik
12-11-2009, 09:46 PM
:грум:

Вот видите какой я проницательный...

Ахимас
12-12-2009, 02:36 PM
хи-хи,,, Андрюхина фотка - пуси мэгнет:grum:

(смеюсь в голос) Ты неисправима.......... И Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!
(реально рассмешла)

Ахимас
12-12-2009, 02:39 PM
Андрюха, удачи. Будут привязывать к стулу - не сопротивляйся. :34:

Пасиба!

Да какой "сопротивляйся".....там бы все силы приложить, чтоб стереть с лица восторженноё ожидание :grum::leader:

Ахимас
12-12-2009, 02:41 PM
Ура! тогда тебя тоже вычёркиваем! :)

(подмигнул) ты прирождённый мафиозо Ласк! расчисчаешь территорию легко...и даже изящно :lip:

Cherry29
12-12-2009, 05:11 PM
Пасиба!

Да какой "сопротивляйся".....там бы все силы приложить, чтоб стереть с лица восторженноё ожидание [:grum::leader:]
Пральна говоришь..
ой,пральна..:17:
Этот Дантик,он ж не знает отчего так легко отказалси..:nail:

Ахимас
12-12-2009, 05:20 PM
Пральна говоришь..
ой,пральна..:17:
Этот Дантик,он ж не знает отчего так легко отказалси..:nail:

Откуда знать....может он очень тяжело отказывается и просто заботится обо мне. Типа "испытал сам - помоги другу" :)

Cherry29
12-12-2009, 06:55 PM
Откуда знать....может он очень тяжело отказывается и просто заботится обо мне. Типа "испытал сам - помоги другу" :)

Ну про Ласку не знаю..
а про меня если начнёт врать,
мол долго впрягаю и никуда не еду..
и всё такое в этом роде-не верь..[:nail:]

Ахимас
12-12-2009, 07:01 PM
-не верь..[:nail:]

..не бойся, не проси (ц) :)

Лена ДАД
12-13-2009, 10:31 AM
Ну про Ласку не знаю..
а про меня если начнёт врать,
мол долго впрягаю и никуда не еду..
и всё такое в этом роде-не верь..[:nail:]

Черька, ты замужем
отойди от красивого стройного высокого мужчины :nail:

User1
12-13-2009, 10:44 AM
Черька, ты замужем
отойди от красивого стройного высокого мужчины :nail:

замужество это дело только усиливает

Cherry29
12-13-2009, 11:36 AM
Черька, ты замужем
отойди от красивого стройного высокого мужчины :наил:

Мы ж не делаем ничего криминального..
просто обСчаемся..:wink:

Cherry29
12-13-2009, 11:47 AM
замужество это дело только усиливает

Ваша крЫша уже на месте?:nail:

User1
12-13-2009, 11:50 AM
Ваша крЫша уже на месте?:nail:

нет
иначе я могу умереть

Лена ДАД
12-13-2009, 12:03 PM
Мы ж не делаем ничего криминального..
просто обСчаемся..:wink:

ага ага ага
так все и начинается
с хи-хи :1:

User1
12-13-2009, 12:04 PM
ага ага ага
так все и начинается
с хи-хи :1:

начни и ты

Лена ДАД
12-13-2009, 12:08 PM
начни и ты

а ты думаешь, как я влипла?:shy:

User1
12-13-2009, 12:08 PM
какая красивая песня играет про крисмас

Сиамчик
12-13-2009, 12:23 PM
а я второй день в запое :rolleyes::leader:

User1
12-13-2009, 12:23 PM
а я второй день в запое :rolleyes::leader:

чешь вы пьете так уж девушка ????
у тебя наверное жизнь ключем бурлит

User1
12-13-2009, 12:26 PM
а мне не пьется и не хочется
правда я бы надралась как следует
но в хорошей компании чтоб потом с отрывом

Сиамчик
12-13-2009, 12:27 PM
чешь вы пьете так уж девушка ????
у тебя наверное жизнь ключем бурлит

пытаюсь заcнуть,но не дают:shy:

Glafira
12-13-2009, 12:29 PM
неримские каникулы в декабре


http://img704.imageshack.us/img704/7830/p1000386.jpg (http://img704.imageshack.us/i/p1000386.jpg/)

http://img709.imageshack.us/img709/9538/p1000388.jpg (http://img709.imageshack.us/i/p1000388.jpg/)

Сиамчик
12-13-2009, 12:29 PM
а мне не пьется и не хочется
правда я бы надралась как следует
но в хорошей компании чтоб потом с отрывом

а мне чо.пьёцца штоли? я через силу:(

User1
12-13-2009, 12:30 PM
как красиво
а где это
и фламинго
как расслабляет

User1
12-13-2009, 12:30 PM
а мне чо.пьёцца штоли? я через силу:(

а я не буду пить если не хочу

На качелях...
12-13-2009, 12:31 PM
хорошо

/могла бы и лаптоп с собой взять/

Сиамчик
12-13-2009, 12:32 PM
а я не буду пить если не хочу

тут не только пьют:grum:

Glafira
12-13-2009, 12:36 PM
мой отпускной багаж :grum:

User1
12-13-2009, 12:37 PM
мне понравились твои басанки

User1
12-13-2009, 12:38 PM
я обажаю путешествовать
это так классно

Glafira
12-13-2009, 12:39 PM
я обажаю путешествовать
это так классно

лишь бы не работать
и путешествовавть, путешествовать :lol:

Лена ДАД
12-13-2009, 12:41 PM
[QUOTE=Glafira;3653711]мой отпускной багаж :grum:



это круто :grum::grum::grum: :34: :wink1:

На качелях...
12-13-2009, 12:41 PM
ни на одной фоте нет коктейлей

User1
12-13-2009, 12:42 PM
работать путешественником
вот мечтаю

Glafira
12-13-2009, 12:46 PM
вот так тоже хорошо путешествовать



a коктейлej было море

User1
12-13-2009, 12:47 PM
тут твоя белая мода мне тож понравилась
просто

На качелях...
12-13-2009, 12:48 PM
клеопатра

User1
12-13-2009, 12:49 PM
клеопатра

да что то есть

Glafira
12-13-2009, 12:50 PM
тут твоя белая мода мне тож понравилась
просто

:grum:

Glafira
12-13-2009, 12:51 PM
все, последняя

Лена ДАД
12-13-2009, 12:52 PM
[QUOTE=Glafira;3653758]все, последняя



какие красивые капельки :34::leader:
у меня есть похожая фота с Берлина
сча попробую откопать ...

Kadet
12-13-2009, 12:54 PM
какие красивые капельки :34::леадер:
у меня есть похожая фота с Берлина
сча попробую откопать ...

какие нафик капельки?

Glafira
12-13-2009, 12:55 PM
Ребятки, всем большое спасибо за каменты в репе
/ Леночка, подчисти квотки ;)/

Сиамчик
12-13-2009, 12:56 PM
Лен,не чисти:lol:

Лена ДАД
12-13-2009, 01:18 PM
пока ее ищу, другую нарыла ...

(ааааааа :grum: пыталась без всяких программ уменьшать фоту)

Лена ДАД
12-13-2009, 01:24 PM
Лен,не чисти:lol:

молчи, пьяная женчина :lol:

Лена ДАД
12-13-2009, 01:31 PM
не нашла берлинской фоты на компе :(
надо опять сканирить ... (

Cherry29
12-13-2009, 01:36 PM
пока ее ищу, другую нарыла ...

(ааааааа :grum: пыталась без всяких программ уменьшать фоту)
:good:
Скрипка какая интересная..что это за скрипка?

Cherry29
12-13-2009, 01:37 PM
не нашла берлинской фоты на компе :(
надо опять сканирить ... (

Ничё не знаем иСчи!:1:

Cherry29
12-13-2009, 01:37 PM
ага ага ага
так все и начинается
с хи-хи :1:

Тока не у меня.

Сиамчик
12-13-2009, 01:44 PM
молчи, пьяная женчина :лол:

я не пьяная..мне чёто лень пить:lol:

.и меня тут задолбали уже своими гитарами..я спать хочу, а они поют:shy:

Alter Ego
12-13-2009, 01:48 PM
я не пьяная..мне чёто лень пить:lol:

.и меня тут задолбали уже своими гитарами..я спать хочу, а они поют:shy:

А ты через нехочу!

Cherry29
12-13-2009, 01:54 PM
я не пьяная..мне чёто лень пить:лол:

.и меня тут задолбали уже своими гитарами..я спать хочу, а они поют:шы:

РассказЫвайте,рассказЫвайте..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

(У месТного персонажА сиамочки - бессонница..
сопровождаемая сильными и яркими
зрительными галлюцинациями и иллюзиями,
в которых часто присутствуют сказочные существа,
такие как гномы, эльфы, черти..
играюСчие на гитарах,не доюСчие спать):8:

Лена ДАД
12-13-2009, 02:06 PM
:good:
Скрипка какая интересная..что это за скрипка?

это фидель.

Сиамчик
12-13-2009, 02:13 PM
РассказЫвайте,рассказЫвайте..хттп://с9.римг.инфо/681ф5б8баа1бф28цдц63ц365а94дд23ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

(У месТного персонажА сиамочки - бессонница..
сопровождаемая сильными и яркими
зрительными галлюцинациями и иллюзиями,
в которых часто присутствуют сказочные существа,
такие как гномы, эльфы, черти..
играюСчие на гитарах,не доюСчие спать):8:

блин..да хватит меня смешить.мне и так сказали что я ржу как лошадь:grum:

Сиамчик
12-13-2009, 02:33 PM
А ты через нехочу!

бутылкy короны уже третий час пью:lol:

Сиамчик
12-13-2009, 04:09 PM
о! фотку нашла.:leader:

Mayhem05
12-13-2009, 04:30 PM
все, последняя


вот жеж ты вредина Глафира...Че постаешь на 5 минут, не даешь людям полюбовацо?....:shy:

berkut76
12-13-2009, 05:24 PM
о! фотку нашла.:leader:

Tы слева или справа? Как сёстры выглядите.

Сиамчик
12-13-2009, 05:28 PM
Ты слева или справа? Как сёстры выглядите.

я слева:lol:

.это подружка из ЛА.мы с ней кстати на холостяке в чате познакомились.5 лет уже дружим:lol:

и ваще..как меня можно с ней спутать,она на 10 лет моложе:rolleyes:

berkut76
12-13-2009, 05:32 PM
я слева:lol:

.это подружка из ЛА.мы с ней кстати на холостяке в чате познакомились.5 лет уже дружим:lol:

и ваще..как меня можно с ней спутать,она на 10 лет моложе:rolleyes:

Вот видишь, даже не стараясь сделал тебе комплимент. А со мной вообще что-то непонятное происходит, раньше азиатки были все на одно лицо, потом блондинки, а теперь уже брюнетки. Кто ж остался?

nat123
12-13-2009, 05:35 PM
мальчики ещё, лет 15-16. такие молоденькие, хорошенькии

Cherry29
12-13-2009, 06:09 PM
это фидель.
Точно..


Тебе ,кстати очень хорошо светлЫй цвет волос..
(к тебе в профAйл заглянула)[:good:]

Alter Ego
12-13-2009, 06:13 PM
я слева:lol:

.это подружка из ЛА.мы с ней кстати на холостяке в чате познакомились.5 лет уже дружим:lol:

и ваще..как меня можно с ней спутать,она на 10 лет моложе:rolleyes:Познакомь с подружкой!

Сиамчик
12-13-2009, 06:47 PM
Познакомь с подружкой!

Лёша,это Кристина,Кристина это ЛЁША:leader:

Alter Ego
12-13-2009, 07:05 PM
Лёша,это Кристина,Кристина это ЛЁША:leader:

От вредина! :grum:

Сиамчик
12-13-2009, 07:22 PM
От вредина! :grum::

она замужем:leader::grum:

berkut76
12-13-2009, 09:23 PM
она замужем:leader::grum:

Taк чё вы на холостяке сидели (я подозреваю это сайт знакомств)?

Сиамчик
12-13-2009, 09:30 PM
Так чё вы на холостяке сидели (я подозреваю это сайт знакомств)?

Так это было хз сколько лет назад:grum:

mineral
12-14-2009, 01:38 PM
Зашел... Одни красивые лица... Грустно... Так мы выполняем заветы деда Минерала? :tongue:

Винни1
12-14-2009, 01:40 PM
Деду Минералу надобно, штоб избушки повернулись к лесу передом? :grum::grum:

Ахимас
12-14-2009, 01:40 PM
Зашел... Один красивые лица... Грустно... Так мы выполняем заветы деда Минерала? :tongue:

Легко решаемо. Счас Звизда на небосклон выйдет, попроси её выставить мою пьяную, невыспавшуюся, небритую морду лица... И всё встанет на круги своя! Типа "Заветы помним и чтим!"

mineral
12-14-2009, 02:27 PM
Легко решаемо. Счас Звизда на небосклон выйдет, попроси её выставить мою пьяную, невыспавшуюся, небритую морду лица... И всё встанет на круги своя! Типа "Заветы помним и чтим!"

Это не мои заветы... Это кого-то другого заветы... Мои заветы относятся к женскому полу, и отнюдь не к их лицам... :tongue:

Ахимас
12-14-2009, 02:33 PM
Это не мои заветы... Это кого-то другого заветы... Мои заветы относятся к женскому полу, и отнюдь не к их лицам... :tongue:

Пол..диван...тумбочка у кровати....кухонный стол.... Всё смешалось в доме Облонских )))))))))))))

Винни1
12-14-2009, 02:37 PM
Пол..диван...тумбочка у кровати....кухонный стол....

это поэтому морда лица помята? :8:

Ахимас
12-14-2009, 02:41 PM
это поэтому морда лица помята? :8:

(внимательно посмотрел) ты тоже когда то "долги выбивала" да?
:grum::grum::grum:

omele
12-14-2009, 02:44 PM
Это не мои заветы... Это кого-то другого заветы... Мои заветы относятся к женскому полу, и отнюдь не к их лицам... :тонгуе:

привет Минералыч )
ты когда нибудь видел помятую попу ?

Винни1
12-14-2009, 02:46 PM
(внимательно посмотрел) ты тоже когда то "долги выбивала" да?
:grum::grum::grum:

нееет :grum:Долги не выбивала. Но синхронность проверяла. Перед зеркалом :grum:

mineral
12-14-2009, 03:02 PM
привет Минералыч )
ты когда нибудь видел помятую попу ?

Сторофф, Ымеля! Видел... Это которая сразу после того, как ее намочишь и высушишь? :tongue:

Ахимас
12-14-2009, 03:04 PM
нееет :grum:Долги не выбивала. Но синхронность проверяла. Перед зеркалом :grum:

(оценил) (валяюсь) :grum:

Винни1
12-14-2009, 03:04 PM
Сторофф, Ымеля! Видел... Это которая сразу после того, как ее намочишь и высушишь? :tongue:

попу надобно сушить на солнце. Тогда она станет сморщенной, как изюм :34:

omele
12-14-2009, 03:10 PM
Сторофф, Ымеля! Видел... Это которая сразу после того, как ее намочишь и высушишь? :тонгуе:

я ее сразу разглаживаю до блеска и лоска )

omele
12-14-2009, 03:11 PM
попу надобно сушить на солнце. Тогда она станет сморщенной, как изюм :34:

напомнила :
любая девочка с персиками станет бабушкой с курагой )

Винни1
12-14-2009, 03:19 PM
напомнила :
любая девочка с персиками станет бабушкой с курагой )

Circle of life :1:

berkut76
12-15-2009, 12:27 PM
Пришёл сегодня на работу, озлобленный, помятый, не бритый, невыспавшийся, под pain killers. Хорошо хоть собачёнка дали для успокоения:

http://img200.imageshack.us/img200/9063/44020453.jpg

Ахимас
12-15-2009, 12:30 PM
Пришёл сегодня на работу, озлобленный, помятый, не бритый, невыспавшийся, под pain killers. Хорошо хоть собачёнка дали для успокоения:

http://img200.imageshack.us/img200/9063/44020453.jpg

(задумался) Я тебя знаю откуда то.....

Mayhem05
12-15-2009, 12:33 PM
Пришёл сегодня на работу, озлобленный, помятый, не бритый, невыспавшийся, под pain killers. Хорошо хоть собачёнка дали для успокоения:

http://img200.imageshack.us/img200/9063/44020453.jpg

модный:34:

Nabludatel'
12-15-2009, 12:37 PM
Пришёл сегодня на работу, озлобленный, помятый, не бритый, невыспавшийся, под паин киллерс. Хорошо хоть собачёнка дали для успокоения:

хттп://имг200.имагешацк.ус/имг200/9063/44020453.йпг

ты в animal shelter работаешь?

Винни1
12-15-2009, 12:43 PM
собачонок прикольный.
Беркут тоже.

berkut76
12-15-2009, 12:57 PM
ты в animal shelter работаешь?

В зоопарке. Да нет, просто девушка перехала в новый appartment и побоялась щенка там оставить. Вот и принесла на работу пока начальство во отпуске.

berkut76
12-15-2009, 12:57 PM
(задумался) Я тебя знаю откуда то.....

Их разыскивает милиция?

berkut76
12-15-2009, 12:59 PM
Vinni and Mayhem, спасибо девочки

Ахимас
12-15-2009, 12:59 PM
Их разыскивает милиция?

(опасливо оглянулся) тьфу тьфу тьфу :))))) нед....но виделись где то точно :)

Винни1
12-15-2009, 01:09 PM
Vinni and Mayhem, спасибо девочки

(басом) и тебе спасибо. За "девочку" :grum:

Mayhem05
12-15-2009, 01:12 PM
(басом) и тебе спасибо. За "девочку" :grum:

хаха:)
Я тоже хотела штота написать про "девочку", но сдержалась...в свете последней темы...:grum:

Винни1
12-15-2009, 01:13 PM
хаха:)
Я тоже хотела штота написать про "девочку", но сдержалась...в свете последней темы...:grum:

А что, ты уже девочка? :8:

Rodent
12-15-2009, 01:17 PM
А что, ты уже девочка? :8:

she is on her way

Винни1
12-15-2009, 01:18 PM
she is on her way

в светлое "завтра" :8:

Mayhem05
12-15-2009, 01:19 PM
А что, ты уже девочка? :8:
нет, еще пока бабушка:lol:

berkut76
12-15-2009, 01:25 PM
(опасливо оглянулся) тьфу тьфу тьфу :))))) нед....но виделись где то точно :)

Извини, на мужиков у меня память не работатеет. Может где-то пересекались в Financial district.

Ахимас
12-15-2009, 01:26 PM
Извини, на мужиков у меня память не работатеет. Может где-то пересекались в Financial district.

И ЭТО РАДУЕТ АПТИМИСТИЧЕСКИ! (ц)
Скорей всего....я как раз на 2-ой и Маркет.

Акватрель
12-15-2009, 01:54 PM
И ЭТО РАДУЕТ АПТИМИСТИЧЕСКИ! (ц)
Скорей всего....я как раз на 2-ой и Маркет.

да в одной русскоязычной компашке пьянствовали, пади))

Винни1
12-15-2009, 01:55 PM
да в одной русскоязычной компашке пьянствовали, пади))

К одним тумбочкам потом прикладывались :grum:

Акватрель
12-15-2009, 01:58 PM
К одним тумбочкам потом прикладывались :grum:

или к одним горлышкам))

:beer2:

berkut76
12-15-2009, 02:26 PM
И ЭТО РАДУЕТ АПТИМИСТИЧЕСКИ! (ц)
Скорей всего....я как раз на 2-ой и Маркет.

Я на Freemont and Market. Mного лет назад, я работал в одной шаражке on 2nd St. Даже вспоминать не хочетьса.

berkut76
12-15-2009, 02:27 PM
да в одной русскоязычной компашке пьянствовали, пади))

Ахимас тогда пил один, я завязал с этим делом давно.

Ахимас
12-15-2009, 02:59 PM
Ахимас тогда пил один, я завязал с этим делом давно.

Болеешь что ли? Или в религию "ударился"?

Ахимас
12-15-2009, 03:00 PM
Я на Freemont and Market. Mного лет назад, я работал в одной шаражке on 2nd St. Даже вспоминать не хочетьса.

Прально! :D

Ахимас
12-15-2009, 03:00 PM
или к одним горлышкам))

:beer2:

Ойййх деффки.....вам бы тока похихикать :) Небось пригласил бы в нашу компанию побухать, не отказались бы.... :D

Винни1
12-15-2009, 03:01 PM
Небось пригласил бы в нашу компанию побухать, не отказались бы.... :D

так я уже давно налить просила :-)

Ахимас
12-15-2009, 03:02 PM
так я уже давно налить просила :-)

ТАК ПАДХАДИ! Ап чём вопрос! Гостям рады :)

Винни1
12-15-2009, 03:10 PM
ТАК ПАДХАДИ! Ап чём вопрос! Гостям рады :)

спасибо )) Подходить примерно неделю придется :grum: или две. Смотря каким шагом :8:

Ахимас
12-15-2009, 03:12 PM
спасибо )) Подходить примерно неделю придется :grum: или две. Смотря каким шагом :8:

ну...это...............ЖДЁМ! :D

Винни1
12-15-2009, 03:15 PM
ну...это...............ЖДЁМ! :D

Пошла сухари сушить в дорогу :8:

berkut76
12-15-2009, 03:17 PM
Болеешь что ли? Или в религию "ударился"?

Нет, lifestyle choice.

Ахимас
12-15-2009, 03:17 PM
Пошла сухари сушить в дорогу :8:

Ай не смеши :) Доедешь, буит те бутерброд с чёрной икрой.

Ахимас
12-15-2009, 03:18 PM
Нет, lifestyle choice.

Тоже прально. Мне бы ещё чуток удачи, так я сам там буду...

Cherry29
12-15-2009, 03:18 PM
Ай не смеши :) Доедешь, буит те бутерброд с чёрной икрой.

Это ж мой самЫй любимЫй бутерброд в мире..:17:

Винни1
12-15-2009, 03:20 PM
Это ж мой самЫй любимЫй бутерброд в мире..:17:

Я первая хотела сказать :leader: Красную ненавижу, а черную... :rolleyes: