View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
12-11-2009, 10:27 AM
Ничё не знаю. Бабы з воза, кобыла в курсе дела. Андрюху мне только жалко немного. :роллеыес:
Почему жалко-то?:nail:
Cherry29
12-11-2009, 10:29 AM
Дантик сказал,что я люблю себя демонстрировать
больше моих фоток не будет
:1:
Что в этом плохого?
Sarochka
12-11-2009, 10:29 AM
Будет меньше?!! [:leader:]
Если ты решила прислушиваться к моему мнению, можно какие-нибудь более гламурные фотки?
а их много???
как это - более гламурные?
Sarochka
12-11-2009, 10:30 AM
Что в этом плохого?
вот и я думаю, что ничего плохого, если моих фоток не будет :lol:
Лена ДАД
12-11-2009, 10:32 AM
Ничё не знаю. "Баба з воза, кобыла в курсе дела." (ц) Андрюху мне только жалко немного. :rolleyes:
ты хоть бы цитаты подписывал ;)
Сиамчик
12-11-2009, 10:32 AM
будет очень хорошо :lol:
Cherry29
12-11-2009, 10:33 AM
вот и я думаю, что ничего плохого, если моих фоток не будет :лол:
Ну и зря..
Очень приятно смотреть на счастливую ,красивую женщину:nail:
Sarochka
12-11-2009, 10:34 AM
будет очень хорошо [:lol:]
не лучше, чем без твоих :lol:
Лена ДАД
12-11-2009, 10:35 AM
вот и я думаю, что ничего плохого, если моих фоток не будет :lol:
будет очень хорошо :lol:
у вас шо тут негласный конкурс Миска РашнАмерикэн Вуменс 2009? :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 10:35 AM
не лучше, чем без твоих :лол:
да канешна..куда уш мне? :rolleyes:
Sarochka
12-11-2009, 10:36 AM
у вас шо тут негласный конкурс Миска РашнАмерикэн Вуменс 2009? [:lol:]
а что, нас можно сравнивать? :lol:
Sarochka
12-11-2009, 10:37 AM
да канешна..куда уш мне? [:rolleyes:]
как куда? в ликерстор за водкой :roll:
Буржуй
12-11-2009, 10:37 AM
а что, нас можно сравнивать? :лол:
давай новую фотку мы и сравним
Милька
12-11-2009, 10:38 AM
нада конкурс на лучшую новогоднюю аватарку. и мисс и мистер снежинка.
Screw101
12-11-2009, 10:38 AM
у вас шо тут негласный конкурс Миска РашнАмерикэн Вуменс 2009? :лол:
Нет. Скореe annual "Miss Attention Whore of RA" contest.:leader:
Буржуй
12-11-2009, 10:39 AM
Нет. Скореe "Annual Miss Attention Whore of RA" contest.:leader:
:grum::grum::grum:
Sarochka
12-11-2009, 10:41 AM
давай новую фотку мы и сравним
так вот из новых, неделю назад
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33197&stc=1&d=1260114869
Сиамчик
12-11-2009, 10:41 AM
как куда? в ликерстор за водкой :ролл:
чёто тебя заклинило на ликёре..проблемы с алкоголем?:lol:
или опять псориаз начался?:grum:
Sarochka
12-11-2009, 10:42 AM
[Нет. Скореe annual "Miss Attention Whore of RA" contest.:leader:]
тхы сказал, что я не канаю
Буржуй
12-11-2009, 10:43 AM
так вот из новых, неделю назад
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33197&stc=1&d=1260114869
Ты хорошо выглядеш, ну ка всегда. Кончай сбрасывать вес.
Screw101
12-11-2009, 10:43 AM
тхы сказал, что я не канаю
Переведи. Серьезно.
Cherry29
12-11-2009, 10:43 AM
нада конкурс на лучшую новогоднюю аватарку. и мисс и мистер снежинка.
Давайте!!
Sarochka
12-11-2009, 10:43 AM
[чёто тебя заклинило на ликёре..проблемы с алкоголем?:lol:
или опять псориаз начался?:grum:]
да, псориаз смешнее, чем алкоголизм
у кого псориаз?
Сиамчик
12-11-2009, 10:44 AM
да, псориаз смешнее, чем алкоголизм
у кого псориаз?
а алкоголизм у кого? :lol:
Screw101
12-11-2009, 10:45 AM
А, понял...В десятку войдешь. Но в победителях, даже в призерах я тебя не вижу. У тебя немного другие мотивы ставить свои фотки.
Sarochka
12-11-2009, 10:45 AM
Ты хорошо выглядеш, ну ка всегда. Кончай сбрасывать вес.
я уже давно ницехго не сбрасываю
Sarochka
12-11-2009, 10:46 AM
А, понял...В десятку войдешь. Но в победителях, даже в призерах я тебя не вижу. У тебя немного другие мотивы ставить свои фотки.
какие же? :leader:
Лена ДАД
12-11-2009, 10:46 AM
а что, нас можно сравнивать? :lol:
для мужчин мы все - женщины :grum:
Cherry29
12-11-2009, 10:46 AM
Девочки хорош друг друга подкалЫвать..
лучше ставьте фотки!!:nail:
Сиамчик
12-11-2009, 10:46 AM
Девочки хорош друг друга подкалЫвать..
лучше ставьте фотки!!:nail:
:fig: :razz:
Screw101
12-11-2009, 10:46 AM
какие же? :леадер:
Ты и без меня знаешь...:wink1:
Буржуй
12-11-2009, 10:47 AM
я уже давно ницехго не сбрасываю
Молодец. Тоесть ты ничего не еш для поддержки веса?
Лена ДАД
12-11-2009, 10:47 AM
Девочки хорош друг друга подкалЫвать..
лучше ставьте фотки!!:nail:
ага
вот давай с тебя и начнемс :leader: :lol:
Sarochka
12-11-2009, 10:47 AM
а алкоголизм у кого? [:lol:]
у тебя
ты бываешь только в трех состояниях - вчера набухалась, сейчас бухаю, вечером бдуу бухать
или я что-то путаю? :kos:
Sarochka
12-11-2009, 10:48 AM
Молодец. Тоесть ты ничего не еш для поддержки веса?
я все ем, Жирька
а вес удежрать сложнее, чем потерять ;)
Screw101
12-11-2009, 10:49 AM
у тебя
ты бываешь только в трех состояниях - вчера набухалась, сейчас бухаю, вечером бдуу бухать
или я что-то путаю? :кос:
Завидую...Я даже подумать о таком не могу, кроме субботы...На работу ведь ходить надо...Иногда...
Cherry29
12-11-2009, 10:50 AM
у тебя
ты бываешь только в трех состояниях - вчера набухалась, сейчас бухаю, вечером бдуу бухать
или я что-то путаю? :kos:
:lol::lol:
Sorry, http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Cherry29
12-11-2009, 10:50 AM
ага
вот давай с тебя и начнемс :leader: :lol:
:rolleyes:
Сиамчик
12-11-2009, 10:50 AM
у тебя
ты бываешь только в трех состояниях - вчера набухалась, сейчас бухаю, вечером бдуу бухать
или я что-то путаю? :кос:
не..ничего не путаешь..всё пральна:leader::grum::grum:
Сиамчик
12-11-2009, 10:51 AM
Завидую...Я даже подумать о таком не могу, кроме субботы...На работу ведь ходить надо...Иногда...
работай работай..папа Карло:grum::grum:
Sarochka
12-11-2009, 10:52 AM
не..ничего не путаешь..всё пральна[:leader::grum::grum:]
покажы живот! (ц) :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 10:53 AM
покажы живот! (ц) :лол:
да не..боюсь от зависти загнёшься :lol:
Лена ДАД
12-11-2009, 10:55 AM
дефчонки, щас по сракам настучу :dubina: :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 10:56 AM
нинада.я спать пошла. гуднайт :lol:
Dantik
12-11-2009, 10:56 AM
ты хоть бы цитаты подписывал ;)
Если ты мне скажешь, чья это цитата, я подпишу.
Cherry29
12-11-2009, 10:57 AM
дефчонки, щас по сракам настучу :dubina: :lol:
http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)
Лена ДАД
12-11-2009, 11:00 AM
Если ты мне скажешь, чья это цитата, я подпишу.
моя :lol:
Лена ДАД
12-11-2009, 11:00 AM
http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)
чиво?? (:grum:)
Dantik
12-11-2009, 11:02 AM
как это - более гламурные?
Без головы!
Sarochka
12-11-2009, 11:16 AM
Без головы!
чем тебя моя голова не устраивает? :roof:
Dantik
12-11-2009, 11:37 AM
чем тебя моя голова не устраивает? :roof:
Всем! Она у тебя на всех фотках. С этой приклеенной улыбкой. Просто какие то "Jaws-5". Кароче, давай без головы и нижнего (а также верхнего) белья!
mineral
12-11-2009, 11:42 AM
дефчонки, щас по сракам настучу :dubina: :lol:
Выбирай самые громкие... Чтоб было, как удар фанфар... Будем создавать свой оригинальный оркестр... :tongue:
На качелях...
12-11-2009, 11:43 AM
Кароче, давай без головы и нижнего (а также верхнего) белья!
http://www.maxamania.com/art/WOANTM/Week2/VenusDeMilo.gif
mineral
12-11-2009, 11:45 AM
http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)
Сей смайлик навеял ассоциации с анекдотом про поле, кусты и большие глаза в кустах... :tongue:
mineral
12-11-2009, 11:47 AM
http://www.maxamania.com/art/WOANTM/Week2/VenusDeMilo.gif
Эта дама еще и без рук... Ни поцеловать, ни за ручки подержаться... Начальный период отношений совершенно невозможен... Она олицетворяет собой пять лет в браке... :tongue:
Cherry29
12-11-2009, 11:51 AM
Сей смайлик навеял ассоциации с анекдотом про поле, кусты и большие глаза в кустах... :тонгуе:
О чём ты думаешь,минерал..:rolleyes:
Cherry29
12-11-2009, 11:52 AM
Эта дама еще и без рук... Ни поцеловать, ни за ручки подержаться... Начальный период отношений совершенно невозможен... Она олицетворяет собой пять лет в браке... :tongue:
:lol::lol:
Dantik
12-11-2009, 11:53 AM
http://www.maxamania.com/art/WOANTM/Week2/VenusDeMilo.gif
Eхactly! Скока веков уже все восхищаются. А она ж свои фотки не лепила в таком количестве!
Лена ДАД
12-11-2009, 11:57 AM
Eхactly! Скока веков уже все восхищаются. А она ж свои фотки не лепила в таком количестве!
нечем было
рук ведь нет :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 11:59 AM
не спицца :shy:
Лена ДАД
12-11-2009, 12:00 PM
не спицца :shy:
слоников считай :wink1:
Cherry29
12-11-2009, 12:01 PM
не спицца [:shy:]
ХорошЫй секс вам поможЫт /c/ :1:
На качелях...
12-11-2009, 12:02 PM
или стакан
Dantik
12-11-2009, 12:03 PM
не спицца :shy:
А чо тебе должно спаццо в 12 дня?
Сиамчик
12-11-2009, 12:03 PM
слоников считай :щинк1:
слоники не помогут. соседские собаки задолбали гафкать. :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 12:04 PM
ХорошЫй секс вам поможЫт /ц/ :1:
он на работе :(
Cherry29
12-11-2009, 12:04 PM
или стакан
Эт вряд ли..
Когда закрЫваешь глаза,
комната начинает кружЫца..
и там уже не до сна.. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Сиамчик
12-11-2009, 12:04 PM
А чо тебе должно спаццо в 12 дня?
а чо еще делать? :confused:
Dantik
12-11-2009, 12:05 PM
а чо еще делать? :confused:
Логично
Сиамчик
12-11-2009, 12:05 PM
Эт вряд ли..
Когда закрЫваешь глаза,
комната начинает кружЫца..
и там уже не до сна.. хттп://с9.римг.инфо/681ф5б8баа1бф28цдц63ц365а94дд23ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
как это ? комната кружыцца:hmm:
а чо еще делать? :цонфусед:
а любовник?
Сиамчик
12-11-2009, 12:07 PM
Логично
я уже всё переделала. хату прибрала,еду приготовила.почту забрала,билы заплатила .по телефону и чеки выписала..
не знаю что еще сделать:rtyu:
Сиамчик
12-11-2009, 12:08 PM
а любовник?
на работе:fu: :grum:
Винни1
12-11-2009, 12:09 PM
я уже всё переделала. хату прибрала,еду приготовила.почту забрала,билы заплатила .по телефону и чеки выписала..
не знаю что еще сделать:rtyu:
корову подоила? :hmm:
Сиамчик
12-11-2009, 12:09 PM
корову подоила? :хмм:
неа..кота зато причесала:grum:
Cherry29
12-11-2009, 12:13 PM
как это ? комната кружыцца:хмм:
После стаканA водки..
Cherry29
12-11-2009, 12:13 PM
корову подоила? :hmm:
:lol:
неа..кота зато причесала:грум:
а розы уже цветут?
Сиамчик
12-11-2009, 12:15 PM
После стаканА водки..
у меня ничего не кружыцца :rolleyes: :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 12:16 PM
а розы уже цветут?
какие розы?:hmm:
какие розы?:хмм:
Золушку не читали? Там мачеха наказала Золушке, чтобы к её приходу были посажены розы и чтоб они уже цвели...
Dantik
12-11-2009, 12:19 PM
я уже всё переделала. хату прибрала,еду приготовила.почту забрала,билы заплатила .по телефону и чеки выписала..
не знаю что еще сделать:rtyu:
Позвони Едику. Думаю, минут через 5 будешь спать, как убитая. ;)
я уже всё переделала. хату прибрала,еду приготовила.почту забрала,билы заплатила .по телефону и чеки выписала..
не знаю что еще сделать:ртю:
самое время сиськи показать...
Позвони Едику. Думаю, минут через 5 будешь спать, как убитая. ;)
Ааа...мэйк ит 45...
Сиамчик
12-11-2009, 12:24 PM
да ну вас :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 12:25 PM
Ааа...мэйк ит 45...
тю..маловато будет.:confused:
Elric
12-11-2009, 12:27 PM
тю..маловато будет.:цонфусед:
глаза завидущие, руки загребущие :grum:
Dantik
12-11-2009, 12:27 PM
тю..маловато будет.:confused:
45 минут просить показать сиськи - маловато?!! :cr:
Сиамчик
12-11-2009, 12:28 PM
пфффф
Cherry29
12-11-2009, 12:29 PM
45 минут просить показать сиськи - маловато?!! :cr:
Anekdot:
- Надоела мне рутина и однообразие секса с женой!
- А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора.
- На час?! Да я за 5 минут кончаю.
- Ну пусть она 55 минут подождет в приемной. :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 12:31 PM
о! сериал начался.под него обычно засыпается хорошо.
побежала пока не закончился:lol:
Шумачка
12-11-2009, 12:31 PM
да ну вас :лол:
Привет,ку-ку-ау...
Сиамчик
12-11-2009, 12:50 PM
Привет,ку-ку-ау...
http://s.rimg.info/24d7eedbd2e993f415239f72df1e282d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6548.html)
Шумачка
12-11-2009, 12:52 PM
хттп://с.римг.инфо/24д7еедбд2е993ф415239ф72дф1е282д.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.6548.html)
Что уже тихий час?
mineral
12-11-2009, 12:55 PM
45 минут просить показать сиськи - маловато?!! :cr:
Как школа... На переменке покажет... :tongue:
User1
12-11-2009, 12:56 PM
Привет,ку-ку-ау...
hi:leader:
Сиамчик
12-11-2009, 12:59 PM
Что уже тихий час?
угу
Шумачка
12-11-2009, 01:19 PM
угу
Тогда колыбельная:
Баю баюшки баю, не ложися на краю,
Придет Серый он же волк и зувбами
Щелк да щелк...
Шумачка
12-11-2009, 01:19 PM
hi:leader:
hello,hello:leader:
gigil67
12-11-2009, 01:21 PM
Тогда колыбельная:
Баю баюшки баю, не ложися на краю,
Придет Серый он же волк и зувбами
Щелк да щелк...
о ... за колыбельную спасибки ... у меня один глаз уже спит ...
Шумачка
12-11-2009, 01:55 PM
о ... за колыбельную спасибки ... у меня один глаз уже спит ...
А второй?
:rolleyes:
Сиамчик
12-11-2009, 02:35 PM
я нaшла чем заняццо :leader:
Elric
12-11-2009, 02:40 PM
я нашла чем заняццо :леадер:
соседей не разбуди
Сиамчик
12-11-2009, 02:47 PM
соседей не разбуди
как смИшноооооооооооооооо :lol2:
Sarochka
12-11-2009, 04:16 PM
Всем! Она у тебя на всех фотках. С этой приклеенной улыбкой. Просто какие то "Ящс-5". Кароче, давай без головы и нижнего (а также верхнего) белья!
почему приклеенной? это моя натуральная улыбка
мне что теперь не улыбаться? :chmo:
Сиамчик
12-11-2009, 04:17 PM
почему приклеенной? это моя натуральная улыбка
мне что теперь не улыбаться? :чмо:
приклеенная:34:
Dantik
12-11-2009, 04:20 PM
почему приклеенной? это моя натуральная улыбка
мне что теперь не улыбаться? :chmo:
Улыбайся, чо уж там...
Тока потом голову на фотках отрезай! :crz:
Sarochka
12-11-2009, 04:20 PM
приклеенная:34:
сиськи у тебя приклеенные :wink1:
Sarochka
12-11-2009, 04:21 PM
Улыбайся, чо уж там...
Тока потом голову на фотках отрезай![ :crz:]
вот гад
все, пойду качать сиськи, чтобы на улыбку никто внимания не обращал
Dantik
12-11-2009, 04:22 PM
сиськи у тебя приклеенные :wink1:
Это ж вроде, как комплимент.
Сиамчик
12-11-2009, 04:22 PM
:grum:
Dantik
12-11-2009, 04:24 PM
вот гад
все, пойду качать сиськи, чтобы на улыбку никто внимания не обращал
Сиськи не качаются. Они тока увеличиваются (в основном, искусственно) или обвисают (в основном, натурально).
Сиамчик
12-11-2009, 04:25 PM
а у меня ,только на сиськи типа смотрят,да?:plach:
:grum:
Sarochka
12-11-2009, 04:25 PM
Это ж вроде, как комплимент.
яб не сказала :1:
Sarochka
12-11-2009, 04:26 PM
Сиськи не качаются. Они тока увеличиваются (в основном, искусственно) или обвисают (в основном, натурально).
буду делать жабку, чтобы на фотках круче выгибаться :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 04:28 PM
а я чуваку -малолетке на фейсбуке стрелу забиваю на вечер...
ну я и сцуко:nail:
Милька
12-11-2009, 04:28 PM
яб не сказала :1:
ты что. завидуешь?
:8:
Сиамчик
12-11-2009, 04:29 PM
буду делать жабку, чтобы на фотках круче выгибаться :лол:
ты и так жаба :rolleyes::grum:
Sarochka
12-11-2009, 04:34 PM
ты что. завидуешь?
:8:
Милька, я похожа на ту, кто завидует? :confused:
Sarochka
12-11-2009, 04:35 PM
ты и так жаба [:rolleyes::grum:]
зато очень симпатичная :nail:
Милька
12-11-2009, 04:36 PM
Милька, я похожа на ту, кто завидует? :confused:
я же смайлик нарисовала.
какой от них толк интересно.
Сиамчик
12-11-2009, 04:37 PM
Милька, я похожа на ту, кто завидует? :цонфусед:
да ! :lol:
Sarochka
12-11-2009, 04:38 PM
я же смайлик нарисовала.
какой от них толк интересно.
ладно, ладно :lol:
Dantik
12-11-2009, 04:45 PM
а у меня ,только на сиськи типа смотрят,да?:plach:
:grum:
Да нет, у тебя жопа тоже ничё так...
Сиамчик
12-11-2009, 04:46 PM
Да нет, у тебя жопа тоже ничё так...
у меня всё :34::grum:
Dantik
12-11-2009, 04:48 PM
у меня всё :34::grum:
Всё не бывает. Чего-то обязательно будет не хватать. Или сисек или ума... :rolleyes:
Сиамчик
12-11-2009, 04:58 PM
Всё не бывает. Чего-то обязательно будет не хватать. Или сисек или ума... :роллеыес:
мне всего хватает:grum:
Сиамчик
12-11-2009, 05:06 PM
фотки резко улетели в альбом :lol:
мне всего хватает:грум:
другими словами, удачно вышла замуж...
а я чуваку -малолетке на фейсбуке стрелу забиваю на вечер...
ну я и сцуко:наил:
ФБР не дремлет...
Сиамчик
12-11-2009, 09:44 PM
другими словами, удачно вышла замуж...
:grum:
:грум:
Вот видите какой я проницательный...
Ахимас
12-12-2009, 02:36 PM
хи-хи,,, Андрюхина фотка - пуси мэгнет:grum:
(смеюсь в голос) Ты неисправима.......... И Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!
(реально рассмешла)
Ахимас
12-12-2009, 02:39 PM
Андрюха, удачи. Будут привязывать к стулу - не сопротивляйся. :34:
Пасиба!
Да какой "сопротивляйся".....там бы все силы приложить, чтоб стереть с лица восторженноё ожидание :grum::leader:
Ахимас
12-12-2009, 02:41 PM
Ура! тогда тебя тоже вычёркиваем! :)
(подмигнул) ты прирождённый мафиозо Ласк! расчисчаешь территорию легко...и даже изящно :lip:
Cherry29
12-12-2009, 05:11 PM
Пасиба!
Да какой "сопротивляйся".....там бы все силы приложить, чтоб стереть с лица восторженноё ожидание [:grum::leader:]
Пральна говоришь..
ой,пральна..:17:
Этот Дантик,он ж не знает отчего так легко отказалси..:nail:
Ахимас
12-12-2009, 05:20 PM
Пральна говоришь..
ой,пральна..:17:
Этот Дантик,он ж не знает отчего так легко отказалси..:nail:
Откуда знать....может он очень тяжело отказывается и просто заботится обо мне. Типа "испытал сам - помоги другу" :)
Cherry29
12-12-2009, 06:55 PM
Откуда знать....может он очень тяжело отказывается и просто заботится обо мне. Типа "испытал сам - помоги другу" :)
Ну про Ласку не знаю..
а про меня если начнёт врать,
мол долго впрягаю и никуда не еду..
и всё такое в этом роде-не верь..[:nail:]
Ахимас
12-12-2009, 07:01 PM
-не верь..[:nail:]
..не бойся, не проси (ц) :)
Лена ДАД
12-13-2009, 10:31 AM
Ну про Ласку не знаю..
а про меня если начнёт врать,
мол долго впрягаю и никуда не еду..
и всё такое в этом роде-не верь..[:nail:]
Черька, ты замужем
отойди от красивого стройного высокого мужчины :nail:
User1
12-13-2009, 10:44 AM
Черька, ты замужем
отойди от красивого стройного высокого мужчины :nail:
замужество это дело только усиливает
Cherry29
12-13-2009, 11:36 AM
Черька, ты замужем
отойди от красивого стройного высокого мужчины :наил:
Мы ж не делаем ничего криминального..
просто обСчаемся..:wink:
Cherry29
12-13-2009, 11:47 AM
замужество это дело только усиливает
Ваша крЫша уже на месте?:nail:
User1
12-13-2009, 11:50 AM
Ваша крЫша уже на месте?:nail:
нет
иначе я могу умереть
Лена ДАД
12-13-2009, 12:03 PM
Мы ж не делаем ничего криминального..
просто обСчаемся..:wink:
ага ага ага
так все и начинается
с хи-хи :1:
User1
12-13-2009, 12:04 PM
ага ага ага
так все и начинается
с хи-хи :1:
начни и ты
Лена ДАД
12-13-2009, 12:08 PM
начни и ты
а ты думаешь, как я влипла?:shy:
User1
12-13-2009, 12:08 PM
какая красивая песня играет про крисмас
Сиамчик
12-13-2009, 12:23 PM
а я второй день в запое :rolleyes::leader:
User1
12-13-2009, 12:23 PM
а я второй день в запое :rolleyes::leader:
чешь вы пьете так уж девушка ????
у тебя наверное жизнь ключем бурлит
User1
12-13-2009, 12:26 PM
а мне не пьется и не хочется
правда я бы надралась как следует
но в хорошей компании чтоб потом с отрывом
Сиамчик
12-13-2009, 12:27 PM
чешь вы пьете так уж девушка ????
у тебя наверное жизнь ключем бурлит
пытаюсь заcнуть,но не дают:shy:
Glafira
12-13-2009, 12:29 PM
неримские каникулы в декабре
http://img704.imageshack.us/img704/7830/p1000386.jpg (http://img704.imageshack.us/i/p1000386.jpg/)
http://img709.imageshack.us/img709/9538/p1000388.jpg (http://img709.imageshack.us/i/p1000388.jpg/)
Сиамчик
12-13-2009, 12:29 PM
а мне не пьется и не хочется
правда я бы надралась как следует
но в хорошей компании чтоб потом с отрывом
а мне чо.пьёцца штоли? я через силу:(
User1
12-13-2009, 12:30 PM
как красиво
а где это
и фламинго
как расслабляет
User1
12-13-2009, 12:30 PM
а мне чо.пьёцца штоли? я через силу:(
а я не буду пить если не хочу
На качелях...
12-13-2009, 12:31 PM
хорошо
/могла бы и лаптоп с собой взять/
Сиамчик
12-13-2009, 12:32 PM
а я не буду пить если не хочу
тут не только пьют:grum:
Glafira
12-13-2009, 12:36 PM
мой отпускной багаж :grum:
User1
12-13-2009, 12:37 PM
мне понравились твои басанки
User1
12-13-2009, 12:38 PM
я обажаю путешествовать
это так классно
Glafira
12-13-2009, 12:39 PM
я обажаю путешествовать
это так классно
лишь бы не работать
и путешествовавть, путешествовать :lol:
Лена ДАД
12-13-2009, 12:41 PM
[QUOTE=Glafira;3653711]мой отпускной багаж :grum:
это круто :grum::grum::grum: :34: :wink1:
На качелях...
12-13-2009, 12:41 PM
ни на одной фоте нет коктейлей
User1
12-13-2009, 12:42 PM
работать путешественником
вот мечтаю
Glafira
12-13-2009, 12:46 PM
вот так тоже хорошо путешествовать
a коктейлej было море
User1
12-13-2009, 12:47 PM
тут твоя белая мода мне тож понравилась
просто
На качелях...
12-13-2009, 12:48 PM
клеопатра
User1
12-13-2009, 12:49 PM
клеопатра
да что то есть
Glafira
12-13-2009, 12:50 PM
тут твоя белая мода мне тож понравилась
просто
:grum:
Glafira
12-13-2009, 12:51 PM
все, последняя
Лена ДАД
12-13-2009, 12:52 PM
[QUOTE=Glafira;3653758]все, последняя
какие красивые капельки :34::leader:
у меня есть похожая фота с Берлина
сча попробую откопать ...
Kadet
12-13-2009, 12:54 PM
какие красивые капельки :34::леадер:
у меня есть похожая фота с Берлина
сча попробую откопать ...
какие нафик капельки?
Glafira
12-13-2009, 12:55 PM
Ребятки, всем большое спасибо за каменты в репе
/ Леночка, подчисти квотки ;)/
Сиамчик
12-13-2009, 12:56 PM
Лен,не чисти:lol:
Лена ДАД
12-13-2009, 01:18 PM
пока ее ищу, другую нарыла ...
(ааааааа :grum: пыталась без всяких программ уменьшать фоту)
Лена ДАД
12-13-2009, 01:24 PM
Лен,не чисти:lol:
молчи, пьяная женчина :lol:
Лена ДАД
12-13-2009, 01:31 PM
не нашла берлинской фоты на компе :(
надо опять сканирить ... (
Cherry29
12-13-2009, 01:36 PM
пока ее ищу, другую нарыла ...
(ааааааа :grum: пыталась без всяких программ уменьшать фоту)
:good:
Скрипка какая интересная..что это за скрипка?
Cherry29
12-13-2009, 01:37 PM
не нашла берлинской фоты на компе :(
надо опять сканирить ... (
Ничё не знаем иСчи!:1:
Cherry29
12-13-2009, 01:37 PM
ага ага ага
так все и начинается
с хи-хи :1:
Тока не у меня.
Сиамчик
12-13-2009, 01:44 PM
молчи, пьяная женчина :лол:
я не пьяная..мне чёто лень пить:lol:
.и меня тут задолбали уже своими гитарами..я спать хочу, а они поют:shy:
Alter Ego
12-13-2009, 01:48 PM
я не пьяная..мне чёто лень пить:lol:
.и меня тут задолбали уже своими гитарами..я спать хочу, а они поют:shy:
А ты через нехочу!
Cherry29
12-13-2009, 01:54 PM
я не пьяная..мне чёто лень пить:лол:
.и меня тут задолбали уже своими гитарами..я спать хочу, а они поют:шы:
РассказЫвайте,рассказЫвайте..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
(У месТного персонажА сиамочки - бессонница..
сопровождаемая сильными и яркими
зрительными галлюцинациями и иллюзиями,
в которых часто присутствуют сказочные существа,
такие как гномы, эльфы, черти..
играюСчие на гитарах,не доюСчие спать):8:
Лена ДАД
12-13-2009, 02:06 PM
:good:
Скрипка какая интересная..что это за скрипка?
это фидель.
Сиамчик
12-13-2009, 02:13 PM
РассказЫвайте,рассказЫвайте..хттп://с9.римг.инфо/681ф5б8баа1бф28цдц63ц365а94дд23ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
(У месТного персонажА сиамочки - бессонница..
сопровождаемая сильными и яркими
зрительными галлюцинациями и иллюзиями,
в которых часто присутствуют сказочные существа,
такие как гномы, эльфы, черти..
играюСчие на гитарах,не доюСчие спать):8:
блин..да хватит меня смешить.мне и так сказали что я ржу как лошадь:grum:
Сиамчик
12-13-2009, 02:33 PM
А ты через нехочу!
бутылкy короны уже третий час пью:lol:
Сиамчик
12-13-2009, 04:09 PM
о! фотку нашла.:leader:
Mayhem05
12-13-2009, 04:30 PM
все, последняя
вот жеж ты вредина Глафира...Че постаешь на 5 минут, не даешь людям полюбовацо?....:shy:
berkut76
12-13-2009, 05:24 PM
о! фотку нашла.:leader:
Tы слева или справа? Как сёстры выглядите.
Сиамчик
12-13-2009, 05:28 PM
Ты слева или справа? Как сёстры выглядите.
я слева:lol:
.это подружка из ЛА.мы с ней кстати на холостяке в чате познакомились.5 лет уже дружим:lol:
и ваще..как меня можно с ней спутать,она на 10 лет моложе:rolleyes:
berkut76
12-13-2009, 05:32 PM
я слева:lol:
.это подружка из ЛА.мы с ней кстати на холостяке в чате познакомились.5 лет уже дружим:lol:
и ваще..как меня можно с ней спутать,она на 10 лет моложе:rolleyes:
Вот видишь, даже не стараясь сделал тебе комплимент. А со мной вообще что-то непонятное происходит, раньше азиатки были все на одно лицо, потом блондинки, а теперь уже брюнетки. Кто ж остался?
nat123
12-13-2009, 05:35 PM
мальчики ещё, лет 15-16. такие молоденькие, хорошенькии
Cherry29
12-13-2009, 06:09 PM
это фидель.
Точно..
Тебе ,кстати очень хорошо светлЫй цвет волос..
(к тебе в профAйл заглянула)[:good:]
Alter Ego
12-13-2009, 06:13 PM
я слева:lol:
.это подружка из ЛА.мы с ней кстати на холостяке в чате познакомились.5 лет уже дружим:lol:
и ваще..как меня можно с ней спутать,она на 10 лет моложе:rolleyes:Познакомь с подружкой!
Сиамчик
12-13-2009, 06:47 PM
Познакомь с подружкой!
Лёша,это Кристина,Кристина это ЛЁША:leader:
Alter Ego
12-13-2009, 07:05 PM
Лёша,это Кристина,Кристина это ЛЁША:leader:
От вредина! :grum:
Сиамчик
12-13-2009, 07:22 PM
От вредина! :grum::
она замужем:leader::grum:
berkut76
12-13-2009, 09:23 PM
она замужем:leader::grum:
Taк чё вы на холостяке сидели (я подозреваю это сайт знакомств)?
Сиамчик
12-13-2009, 09:30 PM
Так чё вы на холостяке сидели (я подозреваю это сайт знакомств)?
Так это было хз сколько лет назад:grum:
mineral
12-14-2009, 01:38 PM
Зашел... Одни красивые лица... Грустно... Так мы выполняем заветы деда Минерала? :tongue:
Винни1
12-14-2009, 01:40 PM
Деду Минералу надобно, штоб избушки повернулись к лесу передом? :grum::grum:
Ахимас
12-14-2009, 01:40 PM
Зашел... Один красивые лица... Грустно... Так мы выполняем заветы деда Минерала? :tongue:
Легко решаемо. Счас Звизда на небосклон выйдет, попроси её выставить мою пьяную, невыспавшуюся, небритую морду лица... И всё встанет на круги своя! Типа "Заветы помним и чтим!"
mineral
12-14-2009, 02:27 PM
Легко решаемо. Счас Звизда на небосклон выйдет, попроси её выставить мою пьяную, невыспавшуюся, небритую морду лица... И всё встанет на круги своя! Типа "Заветы помним и чтим!"
Это не мои заветы... Это кого-то другого заветы... Мои заветы относятся к женскому полу, и отнюдь не к их лицам... :tongue:
Ахимас
12-14-2009, 02:33 PM
Это не мои заветы... Это кого-то другого заветы... Мои заветы относятся к женскому полу, и отнюдь не к их лицам... :tongue:
Пол..диван...тумбочка у кровати....кухонный стол.... Всё смешалось в доме Облонских )))))))))))))
Винни1
12-14-2009, 02:37 PM
Пол..диван...тумбочка у кровати....кухонный стол....
это поэтому морда лица помята? :8:
Ахимас
12-14-2009, 02:41 PM
это поэтому морда лица помята? :8:
(внимательно посмотрел) ты тоже когда то "долги выбивала" да?
:grum::grum::grum:
omele
12-14-2009, 02:44 PM
Это не мои заветы... Это кого-то другого заветы... Мои заветы относятся к женскому полу, и отнюдь не к их лицам... :тонгуе:
привет Минералыч )
ты когда нибудь видел помятую попу ?
Винни1
12-14-2009, 02:46 PM
(внимательно посмотрел) ты тоже когда то "долги выбивала" да?
:grum::grum::grum:
нееет :grum:Долги не выбивала. Но синхронность проверяла. Перед зеркалом :grum:
mineral
12-14-2009, 03:02 PM
привет Минералыч )
ты когда нибудь видел помятую попу ?
Сторофф, Ымеля! Видел... Это которая сразу после того, как ее намочишь и высушишь? :tongue:
Ахимас
12-14-2009, 03:04 PM
нееет :grum:Долги не выбивала. Но синхронность проверяла. Перед зеркалом :grum:
(оценил) (валяюсь) :grum:
Винни1
12-14-2009, 03:04 PM
Сторофф, Ымеля! Видел... Это которая сразу после того, как ее намочишь и высушишь? :tongue:
попу надобно сушить на солнце. Тогда она станет сморщенной, как изюм :34:
omele
12-14-2009, 03:10 PM
Сторофф, Ымеля! Видел... Это которая сразу после того, как ее намочишь и высушишь? :тонгуе:
я ее сразу разглаживаю до блеска и лоска )
omele
12-14-2009, 03:11 PM
попу надобно сушить на солнце. Тогда она станет сморщенной, как изюм :34:
напомнила :
любая девочка с персиками станет бабушкой с курагой )
Винни1
12-14-2009, 03:19 PM
напомнила :
любая девочка с персиками станет бабушкой с курагой )
Circle of life :1:
berkut76
12-15-2009, 12:27 PM
Пришёл сегодня на работу, озлобленный, помятый, не бритый, невыспавшийся, под pain killers. Хорошо хоть собачёнка дали для успокоения:
http://img200.imageshack.us/img200/9063/44020453.jpg
Ахимас
12-15-2009, 12:30 PM
Пришёл сегодня на работу, озлобленный, помятый, не бритый, невыспавшийся, под pain killers. Хорошо хоть собачёнка дали для успокоения:
http://img200.imageshack.us/img200/9063/44020453.jpg
(задумался) Я тебя знаю откуда то.....
Mayhem05
12-15-2009, 12:33 PM
Пришёл сегодня на работу, озлобленный, помятый, не бритый, невыспавшийся, под pain killers. Хорошо хоть собачёнка дали для успокоения:
http://img200.imageshack.us/img200/9063/44020453.jpg
модный:34:
Nabludatel'
12-15-2009, 12:37 PM
Пришёл сегодня на работу, озлобленный, помятый, не бритый, невыспавшийся, под паин киллерс. Хорошо хоть собачёнка дали для успокоения:
хттп://имг200.имагешацк.ус/имг200/9063/44020453.йпг
ты в animal shelter работаешь?
Винни1
12-15-2009, 12:43 PM
собачонок прикольный.
Беркут тоже.
berkut76
12-15-2009, 12:57 PM
ты в animal shelter работаешь?
В зоопарке. Да нет, просто девушка перехала в новый appartment и побоялась щенка там оставить. Вот и принесла на работу пока начальство во отпуске.
berkut76
12-15-2009, 12:57 PM
(задумался) Я тебя знаю откуда то.....
Их разыскивает милиция?
berkut76
12-15-2009, 12:59 PM
Vinni and Mayhem, спасибо девочки
Ахимас
12-15-2009, 12:59 PM
Их разыскивает милиция?
(опасливо оглянулся) тьфу тьфу тьфу :))))) нед....но виделись где то точно :)
Винни1
12-15-2009, 01:09 PM
Vinni and Mayhem, спасибо девочки
(басом) и тебе спасибо. За "девочку" :grum:
Mayhem05
12-15-2009, 01:12 PM
(басом) и тебе спасибо. За "девочку" :grum:
хаха:)
Я тоже хотела штота написать про "девочку", но сдержалась...в свете последней темы...:grum:
Винни1
12-15-2009, 01:13 PM
хаха:)
Я тоже хотела штота написать про "девочку", но сдержалась...в свете последней темы...:grum:
А что, ты уже девочка? :8:
Rodent
12-15-2009, 01:17 PM
А что, ты уже девочка? :8:
she is on her way
Винни1
12-15-2009, 01:18 PM
she is on her way
в светлое "завтра" :8:
Mayhem05
12-15-2009, 01:19 PM
А что, ты уже девочка? :8:
нет, еще пока бабушка:lol:
berkut76
12-15-2009, 01:25 PM
(опасливо оглянулся) тьфу тьфу тьфу :))))) нед....но виделись где то точно :)
Извини, на мужиков у меня память не работатеет. Может где-то пересекались в Financial district.
Ахимас
12-15-2009, 01:26 PM
Извини, на мужиков у меня память не работатеет. Может где-то пересекались в Financial district.
И ЭТО РАДУЕТ АПТИМИСТИЧЕСКИ! (ц)
Скорей всего....я как раз на 2-ой и Маркет.
Акватрель
12-15-2009, 01:54 PM
И ЭТО РАДУЕТ АПТИМИСТИЧЕСКИ! (ц)
Скорей всего....я как раз на 2-ой и Маркет.
да в одной русскоязычной компашке пьянствовали, пади))
Винни1
12-15-2009, 01:55 PM
да в одной русскоязычной компашке пьянствовали, пади))
К одним тумбочкам потом прикладывались :grum:
Акватрель
12-15-2009, 01:58 PM
К одним тумбочкам потом прикладывались :grum:
или к одним горлышкам))
:beer2:
berkut76
12-15-2009, 02:26 PM
И ЭТО РАДУЕТ АПТИМИСТИЧЕСКИ! (ц)
Скорей всего....я как раз на 2-ой и Маркет.
Я на Freemont and Market. Mного лет назад, я работал в одной шаражке on 2nd St. Даже вспоминать не хочетьса.
berkut76
12-15-2009, 02:27 PM
да в одной русскоязычной компашке пьянствовали, пади))
Ахимас тогда пил один, я завязал с этим делом давно.
Ахимас
12-15-2009, 02:59 PM
Ахимас тогда пил один, я завязал с этим делом давно.
Болеешь что ли? Или в религию "ударился"?
Ахимас
12-15-2009, 03:00 PM
Я на Freemont and Market. Mного лет назад, я работал в одной шаражке on 2nd St. Даже вспоминать не хочетьса.
Прально! :D
Ахимас
12-15-2009, 03:00 PM
или к одним горлышкам))
:beer2:
Ойййх деффки.....вам бы тока похихикать :) Небось пригласил бы в нашу компанию побухать, не отказались бы.... :D
Винни1
12-15-2009, 03:01 PM
Небось пригласил бы в нашу компанию побухать, не отказались бы.... :D
так я уже давно налить просила :-)
Ахимас
12-15-2009, 03:02 PM
так я уже давно налить просила :-)
ТАК ПАДХАДИ! Ап чём вопрос! Гостям рады :)
Винни1
12-15-2009, 03:10 PM
ТАК ПАДХАДИ! Ап чём вопрос! Гостям рады :)
спасибо )) Подходить примерно неделю придется :grum: или две. Смотря каким шагом :8:
Ахимас
12-15-2009, 03:12 PM
спасибо )) Подходить примерно неделю придется :grum: или две. Смотря каким шагом :8:
ну...это...............ЖДЁМ! :D
Винни1
12-15-2009, 03:15 PM
ну...это...............ЖДЁМ! :D
Пошла сухари сушить в дорогу :8:
berkut76
12-15-2009, 03:17 PM
Болеешь что ли? Или в религию "ударился"?
Нет, lifestyle choice.
Ахимас
12-15-2009, 03:17 PM
Пошла сухари сушить в дорогу :8:
Ай не смеши :) Доедешь, буит те бутерброд с чёрной икрой.
Ахимас
12-15-2009, 03:18 PM
Нет, lifestyle choice.
Тоже прально. Мне бы ещё чуток удачи, так я сам там буду...
Cherry29
12-15-2009, 03:18 PM
Ай не смеши :) Доедешь, буит те бутерброд с чёрной икрой.
Это ж мой самЫй любимЫй бутерброд в мире..:17:
Винни1
12-15-2009, 03:20 PM
Это ж мой самЫй любимЫй бутерброд в мире..:17:
Я первая хотела сказать :leader: Красную ненавижу, а черную... :rolleyes: