PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 [452] 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Thomas
07-23-2012, 10:21 PM
От же ж бабник, не ну никому нельзя верить. Тебе, кстати, к тому наряду бутс нужны, а не крocсовки. Я у вас с Капитулой стилистом буду:235:

:239: BootS...ili boobs...???

Thomas
07-23-2012, 10:22 PM
:143:

СаааГооочка любит вазончики

Kapitula
07-23-2012, 10:22 PM
Сарочка, включи свет :104:

Dima424
07-23-2012, 10:23 PM
:143:

вот смотрю стоит всякая зелень...

а у меня чере 3 недели все засыхает....

Sarochka
07-23-2012, 10:24 PM
Сарочка, включи свет :104:

включила

Yurcha
07-23-2012, 10:25 PM
включила

не свет, а вспышку. бляндинка :122:

Kapitula
07-23-2012, 10:26 PM
лол. Спасибо, сразу лучше видно :111:

Dima424
07-23-2012, 10:27 PM
не свет, а вспышку. бляндинка :122:

шторы открыть...

Kapitula
07-23-2012, 10:28 PM
шторы открыть...

одежду снять

larsen
07-23-2012, 10:28 PM
включила

что за росток в горшке
позади красоты?

Sarochka
07-23-2012, 10:29 PM
лол. Спасибо, сразу лучше видно :111:

я знала, что ты оценишь :197:

Dima424
07-23-2012, 10:30 PM
одежду снять

ну зачем так сразу...

Kapitula
07-23-2012, 10:31 PM
ну зачем так сразу...

чисто для искусства

Sarochka
07-23-2012, 10:33 PM
вот смотрю стоит всякая зелень...

а у меня чере 3 недели все засыхает....

вот у меня такие есть :1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57929&stc=1&d=1343100746

и лопух-красавец :106:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57930&stc=1&d=1343100746

Sarochka
07-23-2012, 10:33 PM
чисто для искусства

я там и так в пижаме

Dima424
07-23-2012, 10:34 PM
вот у меня такие есть :1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57929&stc=1&d=1343100746

и лопух-красавец :106:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57930&stc=1&d=1343100746

ty ih naverno polivaesh'..

Sarochka
07-23-2012, 10:35 PM
ты их наверно поливаешь..

бывает :197: но пару померло уже :108:

Dima424
07-23-2012, 10:37 PM
бывает :197: но пару померло уже :108:

как много у тебя места.... завидую

Kapitula
07-23-2012, 10:38 PM
как много у тебя места.... завидую

и чисто как.. тоже завидую

Dima424
07-23-2012, 10:40 PM
и чисто как.. тоже завидую

давай вместе завидУвать

Sarochka
07-23-2012, 10:41 PM
как много у тебя места.... завидую

ооо, люблю много места, и чтоб без карпета :106:


и чисто как.. тоже завидую

стараюсь :250:

Kapitula
07-23-2012, 10:41 PM
давай вместе завидУвать

давай
Сарочка, мы все ногти из зависти сгрызли :240:

Sarochka
07-23-2012, 10:43 PM
давай
Сарочка, мы все ногти из зависти сгрызли :240:

ничего ,можно нарастить

http://cdn.madamenoire.com/wp-content/uploads/2011/03/long-nails.jpg

Dima424
07-23-2012, 10:44 PM
ооо, люблю много места, и чтоб без карпета :106:



стараюсь :250:

все.... еду к Саре в гости... у нее места многа... приютит...

Sarochka
07-23-2012, 10:45 PM
все.... еду к Саре в гости... у нее места многа... приютит...

валяй

Kapitula
07-23-2012, 10:46 PM
ничего ,можно нарастить

http://cdn.madamenoire.com/wp-content/uploads/2011/03/long-nails.jpg

прелесть. Твои?

Sarochka
07-23-2012, 10:47 PM
прелесть. Твои?

да, ноги :114:

Cherry29
07-23-2012, 10:47 PM
вот смотрю стоит всякая зелень...

а у меня чере 3 недели все засыхает....

Уезжаю в командироффку..
прошу мужа поливать цветЫ..
приезжаю,все цветы завяли..
и что самое интересное никто не знает
кaк так получилось..:111:

Kapitula
07-23-2012, 10:48 PM
да, ноги :114:

беркут ноги любит, надо позвать :238:

Амазонка
07-23-2012, 10:48 PM
Уезжаю в командироффку..
прошу мужа поливать цветЫ..
приезжаю,все цветы завяли..
и что самое интересное никто не знает
кaк так получилось..:111:

Ты же развелась :239:

Yurcha
07-23-2012, 10:50 PM
Ты же развелась :239:

сама развелась и нас развела

Dima424
07-23-2012, 10:51 PM
валяй

вот сижу и не удобно мне теперь как то....

Амазонка
07-23-2012, 10:51 PM
сама развелась и нас развела

Кого, вас? :239:

Cherry29
07-23-2012, 10:51 PM
Ты же развелась :239:

Ну да..



он мне изменил...
с блондинкой..:235:


лол

Yurcha
07-23-2012, 10:52 PM
Ну да..



он мне изменил...
с блондинкой..:235:


лол

Я б тебе тоже с блондинкой изменила )

Yurcha
07-23-2012, 10:53 PM
Кого, вас? :239:

Вас, я ее насквозь вижу :122:

Sarochka
07-23-2012, 10:55 PM
вот сижу и не удобно мне теперь как то....

:197: что неудобно? стесняешься?

Cherry29
07-23-2012, 10:55 PM
Я б тебе тоже с блондинкой изменила )

:117:

Dima424
07-23-2012, 10:57 PM
:197: что неудобно? стесняешься?

ага :250:

Sarochka
07-23-2012, 10:58 PM
ага :250:

с тобой каши не сваришь :102:

Dima424
07-23-2012, 11:00 PM
с тобой каши не сваришь :102:

надо че нить придумать, повод какой нибудь...

CCPC
07-23-2012, 11:10 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:



http://s019.radikal.ru/i614/1207/75/5aa0c4c1eb1e.jpg

Dima424
07-23-2012, 11:12 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:



хттп://с019.радикал.ру/и614/1207/75/5аа0ц4ц1еб1е.йпг

Шашлык.... выглядит вкусно...

Yurcha
07-23-2012, 11:12 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:



http://s019.radikal.ru/i614/1207/75/5aa0c4c1eb1e.jpg

Сися, ну чё ты оделся как гей? :169:
Ещё и трусы видны как у чёрных. срам :235:

larsen
07-23-2012, 11:13 PM
очки хорошие
шашлык
и рубашка - обернуться)

Yurcha
07-23-2012, 11:13 PM
Шашлык.... выглядит вкусно...

Сися кажется с бодуна, надел блузочку жены

Sarochka
07-23-2012, 11:14 PM
Сисе можно :197:

Dima424
07-23-2012, 11:14 PM
Сися, ну чё ты оделся как гей? :169:
Ещё и трусы видны как у чёрных. срам :235:

я ждал такого, но почему то от Беркута

CCPC
07-23-2012, 11:15 PM
Сися, ну чё ты оделся как гей? :169:
Ещё и трусы видны как у чёрных. срам :235:

Не гей, а метросексуал..:238:

Dima424
07-23-2012, 11:15 PM
Сися кажется с бодуна, надел блузочку жены

да ты посмотри на шашлык в руках, зачем тебе блузка то его???

Yurcha
07-23-2012, 11:15 PM
я ждал такого, но почему то от Беркута

Надо его в Свинкину тему поместить, про мужскую моду :235:

Yurcha
07-23-2012, 11:16 PM
Не гей, а метросексуал..:238:

Надо Черри позвать, она оценит :182:

CCPC
07-23-2012, 11:18 PM
да ты посмотри на шашлык в руках, зачем тебе блузка то его???

На шампуре курица, а не шашлык. Ест же её кто-то..:200:

Yurcha
07-23-2012, 11:19 PM
да ты посмотри на шашлык в руках, зачем тебе блузка то его???

я свинину не ем :235:

Dima424
07-23-2012, 11:20 PM
На шампуре курица, а не шашлык. Ест же её кто-то..:200:

а... ну да, блузка не подходящая....

Cherry29
07-23-2012, 11:22 PM
Надо Черри позвать, она оценит :182:

Дa чё я ССПСИ что-ли не видела...
он клёвЫй...
худой правда..
мне нравяца под 180..:235:

Yurcha
07-23-2012, 11:23 PM
Дa чё я ССПСИ что-ли не видела...
он клёвЫй...
худой правда..
мне нравяца под 180..:235:

Какой он худой? Посмотри на его живот, щас блузочка лопнет на нем

CCPC
07-23-2012, 11:24 PM
.. ну да, блузка не подходящая....

Это английский винтаж, лапоть..:122:

berkut76
07-23-2012, 11:25 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:

Сися, ты что специально самую плохую фотку выбрал? Хотя самая плохая твоя в разы лучше самой моей хорошей.:117:

Dima424
07-23-2012, 11:26 PM
Это английский винтаж, лапоть..:122:

да хоть датский, я на куриный шашлык смотрю....

CCPC
07-23-2012, 11:26 PM
мне нравяца под 180..:235:

:118:
/я 200/

Yurcha
07-23-2012, 11:27 PM
Сися, ты что специально самую плохую фотку выбрал? Хотя самая плохая твоя в разы лучше самой моей хорошей.:117:

Справедливо подмечено. Но ты не расстраивайся, Беркут. Любят не за красоту

Милька
07-23-2012, 11:27 PM
Сися, ну чё ты оделся как гей? :169:
Ещё и трусы видны как у чёрных. срам :235:

сееекси

CCPC
07-23-2012, 11:28 PM
Сися, ты что специально самую плохую фотку выбрал? Хотя самая плохая твоя в разы лучше самой моей хорошей.:117:

Не, ну а чё портреты лепить? Я разный бываю..:117:

berkut76
07-23-2012, 11:28 PM
Справедливо подмечено. Но ты не расстраивайся, Беркут. Любят не за красоту

Характер у меня намного хуже моей внешности.:182:

larsen
07-23-2012, 11:28 PM
:118:
/я 200/

толстый

berkut76
07-23-2012, 11:29 PM
Не, ну а чё портреты лепить? Я разный бываю..:117:

Ну как чего, с пьедестала сместят, нового идола найдут.:117:

Милька
07-23-2012, 11:29 PM
Характер у меня намного хуже моей внешности.:182:

да перестнь
ты лапочка

CCPC
07-23-2012, 11:31 PM
Ну как чего, с пьедестала сместят, нового идола найдут.:117:

Ничто не вечно под Луной, мой друг...:228:

CCPC
07-23-2012, 11:33 PM
толстый

И отдышка..

larsen
07-23-2012, 11:34 PM
И отдышка..

отдушка)

Cherry29
07-23-2012, 11:38 PM
:118:
/я 200/

Не может бЫть..:169:

Cherry29
07-23-2012, 11:40 PM
Не, ну а чё портреты лепить? Я разный бываю..:117:

Я тоже жЫвые фотки люблю..:235:

Yurcha
07-23-2012, 11:54 PM
Я тоже жЫвые фотки люблю..:235:

а людей живых ?

CCPC
07-23-2012, 11:55 PM
Я тоже жЫвые фотки люблю..:235:

Ну и? Где фотки?

Cherry29
07-23-2012, 11:56 PM
а людей живых ?
:102:
Люблю,да..:235:

Cherry29
07-23-2012, 11:56 PM
Ну и? Где фотки?

В семейном альбоме:1:

Радригес
07-23-2012, 11:59 PM
В семейном альбоме:1:

Вешай сюда. Мы полистаем.

Cherry29
07-23-2012, 11:59 PM
Вешай сюда. Мы полистаем.

Нет:235:

CCPC
07-24-2012, 12:02 AM
Нет:235:

Ты же сингл сейчас. Пора женихов искать..Юрча всё равно замужем.

larsen
07-24-2012, 12:03 AM
Ты же сингл сейчас. Пора женихов искать..Юрча всё равно замужем.

а ты свободен?)

Yurcha
07-24-2012, 12:03 AM
Ты же сингл сейчас. Пора женихов искать..Юрча всё равно замужем.

Ты ей себя предлагаешь?:239:

Cherry29
07-24-2012, 12:04 AM
Ты же сингл сейчас. Пора женихов искать..Юрча всё равно замужем.

Я уже нашла себе жениха..:1:

Yurcha
07-24-2012, 12:06 AM
Я уже нашла себе жениха..:1:

Покажи его Сисе, пусть он обзавидуется :235:

Cherry29
07-24-2012, 12:08 AM
Покажи его Сисе, пусть он обзавидуется :235:

Не могу пока...
потом покажу..
свадебнЫе:1:

CCPC
07-24-2012, 12:12 AM
а ты свободен?)

По пенедельникам..:238:

CCPC
07-24-2012, 12:26 AM
Покажи его Сисе, пусть он обзавидуется :235:

Давай, Черри. Убей меня..:117:

larsen
07-24-2012, 12:26 AM
По пенедельникам..:238:

час и 33 минуты)

NataliaLA
07-24-2012, 12:27 AM
куку

Dima424
07-24-2012, 12:28 AM
куку

покрупней бы...

NataliaLA
07-24-2012, 12:29 AM
покрупней бы...

низя :104:

не для этого я фотошоп учила :)
только на уменьшение :)

Dima424
07-24-2012, 12:30 AM
низя :104:

не для этого я фотошоп учила :)
только на уменьшение :)

но так хочется....

Cherry29
07-24-2012, 12:33 AM
куку

Классная фотка!

Радригес
07-24-2012, 12:37 AM
Тема молочных желез как бы приоткрыта

NataliaLA
07-24-2012, 12:38 AM
еще вымени скажи :109:

Радригес
07-24-2012, 12:40 AM
еще вымени скажи :109:

Это чтоб сиски не употреблять. Не люблю вулгарность.

NataliaLA
07-24-2012, 12:41 AM
Это чтоб сиски не употреблять. Не люблю вулгарность.

это мое одно из самых не любимых слов, которые я никогда не говорю...но есть слово Бюст :122:

Dima424
07-24-2012, 12:44 AM
это мое одно из самых не любимых слов, которые я никогда не говорю...но есть слово Бюст :122:

брестс???

NataliaLA
07-24-2012, 12:45 AM
брестс???

no habla espanol :122::122::122:

Радригес
07-24-2012, 12:46 AM
это мое одно из самых не любимых слов, которые я никогда не говорю...но есть слово Бюст :122:

С бюстом у меня ассоциируется Брежнев или Дзержинский. Бубиз?:238:

NataliaLA
07-24-2012, 12:46 AM
С бюстом у меня ассоциируется Брежнев или Дзержинский. Бубиз?:238:

это к "брестам" :109:

Galkab
07-24-2012, 12:49 AM
Дрима сфоткала..

NataliaLA
07-24-2012, 12:50 AM
у нее очень хорошо получилось !!

Радригес
07-24-2012, 12:51 AM
Халю вижу цветешь :184:

Galkab
07-24-2012, 12:55 AM
у нее очень хорошо получилось !!

мне цвета понравились...такое разнообразие радует глаз...как бы и бэз меня..:1:

Galkab
07-24-2012, 12:56 AM
Халю вижу цветешь :184:

:1::250:

Adrina
07-24-2012, 01:04 AM
вот люди скажите мне... я дальтоник или нет?

там розовое платьешко или ораньжевое?

Скорее персиковое, но никак не розовое. :122:

Ооо, я смотрю седня был день фоток. :182:

larsen
07-24-2012, 01:19 AM
Дрима сфоткала..:112::112::112:

другую Дриму!!!

она вернулась из Еуропы?

sinad
07-24-2012, 02:15 AM
[QUOTE=CCPC;5735987]Ара, вай-вай-вай..:149:

Классный!:161:

Galkab
07-24-2012, 02:34 AM
:112::112::112:

другую Дриму!!!

она вернулась из Еуропы?

вроде нет ещё...

Dafna
07-24-2012, 07:34 AM
Дрима сфоткала..

птица просто :238:

Птиц
07-24-2012, 08:36 AM
Это английский винтаж, лапоть..:122:

кофтюшка маловата тебе размера на два а то и на три

хрест на пузи

да и женственновата палюбасу

Spartacus
07-24-2012, 08:47 AM
эх, было времячко, и мы были скакунами дикими :-)
*экстримальный горнолыжный спорт* это вам не здесь, и даже не там
из цыкла "пижоны в пижамЭ" :240:

Spartacus
07-24-2012, 09:04 AM
из цыкла "от улыбки станет..не по себе"

...
07-24-2012, 09:13 AM
эх, было времячко, и мы были скакунами дикими :-)
*экстримальный горнолыжный спорт* это вам не здесь, и даже не там
из цыкла "пижоны в пижамЭ" :240:

мужчины сразу такие беззащитные на больничной койке, прижать к груди так и хочется:122:

Spartacus
07-24-2012, 09:18 AM
мужчины сразу такие беззащитные на больничной койке, прижать к груди так и хочется:122:

на больничной койке?..это уже интересно Ь-)
только груддю , и штоб в литцо, а не куда-то там

Vostochnaya
07-24-2012, 09:19 AM
Спартакус, ты не татарин?

Spartacus
07-24-2012, 09:21 AM
Спартакус, ты не татарин?

все мы татарины, в какой-то мере
но если по существу, то нет, вроде как. А што, похож?

Vostochnaya
07-24-2012, 09:21 AM
все мы татарины, в какой-то мере
но если по существу, то нет, вроде как. А што, похож?

да, на моего одноклассника татарина похож..))

Sultan
07-24-2012, 09:23 AM
мужчины сразу такие беззащитные на больничной койке, прижать к груди так и хочется:122:

незнаю как к хруди ..но подушкой точно хочется придушить их:)))))

Спартакус симпотяшка такая:250::130::130::130:

Spartacus
07-24-2012, 09:23 AM
да, на моего одноклассника татарина похож..))

конспирация, матушка, это ВЕ-ЛИ-КОе дело.
О как! Ь-)
<я в Киеве наукам обучался>

Vostochnaya
07-24-2012, 09:24 AM
конспирация, матушка, это ВЕ-ЛИ-КОе дело.
О как! Ь-)
<я в Киеве наукам обучался>

ну там точно все татары:129:
а так мы все евреи:235:

MariLi
07-24-2012, 09:24 AM
какой мущщина!
надеюсь , недолго лежать?

...
07-24-2012, 09:25 AM
незнаю как к хруди ..но подушкой точно хочется придушить их:)))))

Спартакус симпотяшка такая:250::130::130::130:

это из той серии, так не доставайся же ты никому, нет, я добрая, пусть на груди поспит:116:

Vostochnaya
07-24-2012, 09:25 AM
слово "велиКО" какое-то грузинское:149:

Spartacus
07-24-2012, 09:26 AM
незнаю как к хруди ..но подушкой точно хочется придушить их:)))))

Спартакус симпотяшка такая:250::130::130::130:

да че там..не мы такие, а жизнь нас такими сделала
але дякуемо, панночко, щыро

Sultan
07-24-2012, 09:26 AM
слово "велиКО" какое-то грузинское:149:

:239: чЕйта?

Spartacus
07-24-2012, 09:27 AM
какой мущщина!
надеюсь , недолго лежать?

та не, то обрывки памяти из прошлого,
преданья старины глубокай, ткскзть

Spartacus
07-24-2012, 09:29 AM
слово "велиКО" какое-то грузинское:149:

и грузины мы все, также, в какой-то мере.
Но только чуты-тчуть совсем

Милька
07-24-2012, 09:29 AM
Спартакус, ты не татарин?

он же Спаааартааакууус

фракийец

Spartacus
07-24-2012, 09:31 AM
он же Спаааартааакууус

фракийец

ибо я езмъ МНОГОГРАННАЯ сущность человеческая!
а как ты думала :182:

Spartacus
07-24-2012, 09:33 AM
но можно и по-простому -- Евгений
или Жека.
а хули, скока там той жисти

MariLi
07-24-2012, 10:20 AM
та не, то обрывки памяти из прошлого,
преданья старины глубокай, ткскзть

счастливая! Отбой! Его уже к груди прижимать не нада!:115:

...
07-24-2012, 10:24 AM
счастливая! Отбой! Его уже к груди прижимать не нада!:115:

умер что ли уже:239:

Vostochnaya
07-24-2012, 10:27 AM
Жэка между прочим халастой джыгит:235:

Брюнетко
07-24-2012, 10:33 AM
Жэка между прочим халастой джыгит:235:

так джыгит или всетаки улан? :239:

Spartacus
07-24-2012, 10:33 AM
умер что ли уже:239:

"u wanna fuck on me". А грудью прижатся, а поговорить?
Где все это...... :119:

Vostochnaya
07-24-2012, 10:34 AM
так джыгит или всетаки улан? :239:

для меня джигит
для кого хлопец
кому и улан

Spartacus
07-24-2012, 10:35 AM
так джыгит или всетаки улан? :239:

парубок я, джыгитский

...
07-24-2012, 10:36 AM
"u wanna fuck on me". А грудью прижатся, а поговорить?
Где все это...... :119:

что то словила себя на мысли, что разучилась я флиртовать

Vostochnaya
07-24-2012, 10:39 AM
что то словила себя на мысли, что разучилась я флиртовать

Да, счастлива, не умеешь ты комплименты делать :)

Spartacus
07-24-2012, 10:39 AM
Жэка между прочим халастой джыгит:235:

вот она, сила больничной койки

MariLi
07-24-2012, 10:40 AM
умер что ли уже:239:

выздоровел! Сам кого хошь прижмет :115:

...
07-24-2012, 10:41 AM
выздоровел! Сам кого хошь прижмет :115:

я была бы не против *мечтательно так*
не раздавит ли, переживаю

Dima424
07-24-2012, 10:41 AM
Скорее персиковое, но никак не розовое. :122:

Ооо, я смотрю седня был день фоток. :182:

нет, розовое... :129:

и да, ты все пропустила

Vostochnaya
07-24-2012, 10:41 AM
вот она, сила больничной койки

а тоо..
все девки материнским иснтинктом страдают..
так и хотят позаботиться о ком..
а тут еще и симпатишный джигит..:)

Spartacus
07-24-2012, 10:42 AM
что то словила себя на мысли, что разучилась я флиртовать

зачем флиртовать, слюшишь, ты груддю, груддю дави :-)

Spartacus
07-24-2012, 10:42 AM
или прижимай

MariLi
07-24-2012, 10:42 AM
я была бы не против *мечтательно так*
не раздавит ли, переживаю

да уж... хрудь широкая... сама смотри:116:

...
07-24-2012, 10:42 AM
зачем флиртовать, слюшишь, ты груддю, груддю дави :-)

ты льстишь моей груди:122:

Vostochnaya
07-24-2012, 10:43 AM
или прижимай

на одну грудь спать положит а второй укроет :116:

MariLi
07-24-2012, 10:43 AM
нет, розовое... :129:

и да, ты все пропустила

Дима! Свою фотку ещё раз поставь - я фсё пропустила!

Dima424
07-24-2012, 10:44 AM
Дима! Свою ещё раз поставь - я фсё пропустила!

я уже сжег тот плакат...

...
07-24-2012, 10:44 AM
на одну грудь спать положит а второй укроет :116:

:239:када они у меня так растянулись

MariLi
07-24-2012, 10:46 AM
я уже сжег тот плакат...

вот те здрасте! а я на кепочку хотела посмотреть...:119:

Кот Пушок
07-24-2012, 10:46 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1591&albumid=290&dl=1342280073&thumb=1

Vostochnaya
07-24-2012, 10:46 AM
:239:када они у меня так растянулись

завтра:235:

Кот Пушок
07-24-2012, 10:46 AM
Это я на охоту собираюся, если чё.

Dima424
07-24-2012, 10:47 AM
вот те здрасте! а я на кепочку хотела посмотреть...:119:

у меня еще фотка есть, мы за столом сидим... человек 8м, я одЫн без кепки...

MariLi
07-24-2012, 10:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1591&albumid=290&dl=1342280073&thumb=1

а Пушок ваабще неотразимый!:252:

Spartacus
07-24-2012, 10:47 AM
я была бы не против *мечтательно так*
не раздавит ли, переживаю

я осторожненько так, "на мягких ластах".
Может ну ее, ту больничную койку, сразу ко мне, на коленку

MariLi
07-24-2012, 10:49 AM
у меня еще фотка есть, мы за столом сидим... человек 8м, я одЫн без кепки...

а семь в кепках? покаж!

...
07-24-2012, 10:49 AM
я осторожненько так, "на мягких ластах".
Может ну ее, ту больничную койку, сразу ко мне, на коленку

я эта, нежненький цветочек, а ты матом ругаешься, я тебя боюС:114:

Spartacus
07-24-2012, 10:50 AM
ты льстишь моей груди:122:

хорошего мало не бывает.
сказал, как отрезал

Dima424
07-24-2012, 10:50 AM
а семь в кепках? покаж!

я на работе...

Spartacus
07-24-2012, 10:52 AM
на одну грудь спать положит а второй укроет :116:

многовато будет, однако Ь-)
<ладно, буду завязывать флудить>

MariLi
07-24-2012, 10:54 AM
я на работе...

ок... свистни если што...

Spartacus
07-24-2012, 10:59 AM
я эта, нежненький цветочек, а ты матом ругаешься, я тебя боюС:114:

"я старый солдат, донна Роза, и мне не знакомы слова любви"
Вы разбили мое сердце, которое обливается кровью. кровью любви и нэжности всеобъемлящей.
<могу поматросить>

Spartacus
07-24-2012, 11:00 AM
а могу и не матросить.
Я вообще много всего могу!

...
07-24-2012, 11:03 AM
"я старый солдат, донна Роза, и мне не знакомы слова любви"
Вы разбили мое сердце, которое обливается кровью. кровью любви и нэжности всеобъемлящей.
<могу поматросить>

и бросить, нет, спасибо меня так уже поматросили:143:

Spartacus
07-24-2012, 11:07 AM
и бросить, нет, спасибо меня так уже поматросили:143:

так значит плохо матросили.
Я с искринкой, и под лезгинку
<справка> лезгинка -- веселый народный танец

...
07-24-2012, 11:08 AM
так значит плохо матросили.
Я с искринкой, и под лезгинку
<справка> лезгинка -- веселый народный танец

потом то марш мендельсона заиграет, ну в конце лезгинки?

Spartacus
07-24-2012, 11:10 AM
потом то марш мендельсона заиграет, ну в конце лезгинки?

какой такой марш?
я же старый солдат, у мене ноги больные, и все в портянках

...
07-24-2012, 11:15 AM
какой такой марш?
я же старый солдат, у мене ноги больные, и все в портянках

а у тебя все остальное тоже старое и в портянках?:239:

Spartacus
07-24-2012, 11:19 AM
а у тебя все остальное тоже старое и в портянках?:239:

то мумия, а я ведь старый солдат, донна Роза.
Вы мене губите, нежный цветок. Лучше груддю прижаться

Spartacus
07-24-2012, 11:22 AM
все, засохло в моей груди, затянулось тугими побегами мандельсонскими

Vostochnaya
07-24-2012, 11:30 AM
ну чё ты, Жэка.....?
\наливает винца в рог протягивает Жэке\

ну их девок!
бери шашлык-машлык, винаград.. пэй вино да :)

...
07-24-2012, 11:32 AM
ну чё ты, Жэка.....?
\наливает винца в рог протягивает Жэке\

ну их девок!
бери шашлык-машлык, винаград.. пэй вино да :)

вот ведь не дашь мне жизнь личную устроить, в ванную отлучится нельзя

Vostochnaya
07-24-2012, 11:33 AM
вот ведь не дашь мне жизнь личную устроить, в ванную отлучится нельзя

не злись да
и тебе рог с вином в руки
пэй! :)

CCPC
07-24-2012, 05:13 PM
кофтюшка маловата тебе размера на два а то и на три

хрест на пузи



Cholo, это не крест, а магендовид..

nat123
07-24-2012, 05:54 PM
так значит плохо матросили.
Я с искринкой, и под лезгинку
<справка> лезгинка -- веселый народный танец

:111:

Vostochnaya
07-24-2012, 06:04 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:



http://s019.radikal.ru/i614/1207/75/5aa0c4c1eb1e.jpg

вах! ваах!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
я кончиль!:169:

Milonguera
07-24-2012, 07:21 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:


http://s019.radikal.ru/i614/1207/75/5aa0c4c1eb1e.jpg

мясо-то какое красивое! :129:

Dima424
07-24-2012, 09:22 PM
мясо-то какое красивое! :129:

я надеюсь вы про шашлык?

nat123
07-24-2012, 09:25 PM
я надеюсь вы про шашлык?

Дима............:111:

Cherry29
07-24-2012, 09:26 PM
я надеюсь вы про шашлык?

:111:

Dima424
07-24-2012, 09:26 PM
Дима............:111:

да, у окна симпотяга... ну ты поняла...

:111::111::111:

nat123
07-24-2012, 09:34 PM
да, у окна симпотяга... ну ты поняла...

:111::111::111:

я в отличии от всех тётак люблю СССР за моск:162:

Dima424
07-24-2012, 09:44 PM
я в отличии от всех тётак люблю СССР за моск:162:

СССР или ССРС?

nat123
07-24-2012, 10:04 PM
СССР или ССРС?

ну етова...с шашлыком

Galkab
07-24-2012, 10:06 PM
а я люблю сисю, за красоту :1:

Dima424
07-24-2012, 10:06 PM
ну етова...с шашлыком

а ты про мясо....вот только то что с шампруром или на шампуре...

Milonguera
07-24-2012, 10:28 PM
я надеюсь вы про шашлык?

естессна...
а так - рот чувственый у малчика :192: ... небось, кушать любит

CCPC
07-24-2012, 11:25 PM
... небось, кушать любит

Нет, только готовить..:238:

sinad
07-25-2012, 01:58 AM
Нет, только готовить..:238:

Клад...однозначно:217:

robson
07-25-2012, 04:12 AM
Кхы-кхы-кхы!!! Увидела ССРС и поперхнулась...

Да, скажу честно - поджарые брюнеты не в моём вкусе, но - люби, Боже, правду! - хорош, хорош! Да ещё и готовит как! Хорошо, что Америка далеко - меньше искушения.

Сиамчик
07-25-2012, 10:53 AM
а я люблю сисю, за красоту :1:

а миня за што?:115:

Радригес
07-25-2012, 11:09 AM
Кхы-кхы-кхы!!! Увидела ССРС и поперхнулась...

Да, скажу честно - поджарые брюнеты не в моём вкусе, но - люби, Боже, правду! - хорош, хорош! Да ещё и готовит как! Хорошо, что Америка далеко - меньше искушения.

шо такое поджарые брюнеты? :108:

robson
07-25-2012, 11:21 AM
шо такое поджарые брюнеты? :108:

Это такие, как ССРС. См. фото.

CCPC
07-25-2012, 11:32 AM
шо такое поджарые брюнеты? :108:

Которые у мангала много время проводят..

Vostochnaya
07-25-2012, 11:34 AM
копченые...

Tiktak
07-25-2012, 12:04 PM
а я люблю сисю, за красоту :1:
мне его правая рука понравилась...

Galkab
07-25-2012, 12:13 PM
а миня за што?:115:

тебя, за огрызания и неунывающую дерзость...и беcшабашность...

Сиамчик
07-25-2012, 01:38 PM
тебя, за огрызания и неунывающую дерзость...и беcшабашность...



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57967&stc=1&d=1343241492

Terra
07-25-2012, 09:17 PM
А Хде фоты???

Радригес
07-25-2012, 11:29 PM
Терра повесь чего нить на восход форумских суток

Tiktak
07-26-2012, 07:16 AM
57982

Брюнетко
07-26-2012, 07:59 AM
тики, ну 8 минут
ну камон :143:

Радригес
07-26-2012, 08:03 AM
57982

В 8 утра?:239:

Akela
07-26-2012, 08:38 AM
Я сегодня утром во время пробежки вдоль канала.

...

Sultan
07-26-2012, 08:45 AM
Кхы-кхы-кхы!!! Увидела ССРС и поперхнулась...

Да, скажу честно - поджарые брюнеты не в моём вкусе, но - люби, Боже, правду! - хорош, хорош! Да ещё и готовит как! Хорошо, что Америка далеко - меньше искушения.

зато мы (кто в Америке)его потрогать можем и ущипнуть себя что это не сон:130:
плюс уже мульен раз писала мясо(да и вообще все) он готовит божественно :169::250:

Елка
07-26-2012, 12:06 PM
зато мы (кто в Америке)его потрогать можем и ущипнуть себя что это не сон:130:
плюс уже мульен раз писала мясо(да и вообще все) он готовит божественно :169::250:
Надо лететь:235:

Bashmachnica
07-26-2012, 12:42 PM
Не ну вы все хороши. В 3 утра вывесите так быстренько фотку и ровно на три минуты.
А ну обратно давай ставим!:143:

Inna77
07-26-2012, 12:51 PM
зато мы (кто в Америке)его потрогать можем и ущипнуть себя что это не сон:130:
плюс уже мульен раз писала мясо(да и вообще все) он готовит божественно :169::250:

Как всё таки CCPC девушкам нравится!!!

robson
07-26-2012, 03:25 PM
зато мы (кто в Америке)его потрогать можем и ущипнуть себя что это не сон:130:
плюс уже мульен раз писала мясо(да и вообще все) он готовит божественно :169::250:

Не надо нам таких хороших. :239: От греха подальше держаться надо. :250:

nat123
07-26-2012, 03:28 PM
Как всё таки ЦЦПЦ девушкам нравится!!!

я тоже удивилас ажиотажу

sinad
07-26-2012, 03:38 PM
я тоже удивилас ажиотажу

А чего удивляться? Симпотный,руки крепкие,не толстый,готовит....кабы не женат был,вообще порвали бы :106:

HoneyComb
07-26-2012, 03:45 PM
А чего удивляться? Симпотный,руки крепкие,не толстый,готовит....кабы не женат был,вообще порвали бы :106:

а кроме симпотный и крепкие руки другиe требования есть к мужчине?

berkut76
07-26-2012, 03:52 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другиe требования есть к мужчине?

Тема Фото Форумчан это конкурс красоты. Как будто тебе это неизвестно.:188: Да и к тому же, для "русского" мужчины в возрасте 40 и старше СиСя ну очень прилично выглядит. Зачем это отрицать?

Dima424
07-26-2012, 03:53 PM
Тема Фото Форумчан это конкурс красоты. Как будто тебе это неизвестно.:188: Да и к тому же, для "русского" мужчины в возрасте 40 и старше СиСя ну очень прилично выглядит. Зачем это отрицать?

он одеваться не умеет... покажи как нада, а?

nat123
07-26-2012, 03:54 PM
А чего удивляться? Симпотный,руки крепкие,не толстый,готовит....кабы не женат был,вообще порвали бы :106:

фотокартачка одна...странна, странна. Ну да ладна....

berkut76
07-26-2012, 03:57 PM
он одеваться не умеет... покажи как нада, а?

Молод ты ещё Димка, у меня нет фигуры СиСи, откуда мне маленькому и толстому знать как должен одеватьса худой и высокий? :188:

sinad
07-26-2012, 04:00 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другиe требования есть к мужчине?

Есть:умный,интересный,добрый,не жадный

Inna77
07-26-2012, 04:00 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другие требования есть к мужчине?

Шоб трахался хорошо? :238:

Vostochnaya
07-26-2012, 04:02 PM
ну этава мы к сожалению через фотку понять не сможем:235:

Dima424
07-26-2012, 04:02 PM
ну этава мы к сожалению через фотку понять не сможем:235:

смотря что на фотке...

larsen
07-26-2012, 04:03 PM
где фотки????????????????????????????????????

berkut76
07-26-2012, 04:04 PM
смотря что на фотке...

Пусть свои очи от гучи снимет и покажет свои бл*дские глазки.:238:

MariLi
07-26-2012, 04:05 PM
где фотки????????????????????????????????????
вот жеж ... пишут-пишут тут понимаешь ли....:102:

HoneyComb
07-26-2012, 04:06 PM
Есть:умный,интересный,добрый,не жадный

ты это все по фотке определила?

MariLi
07-26-2012, 04:06 PM
а мальчики ревни-и-и-ивые.... ах, хорош ССПС ... хорош!:104:

sinad
07-26-2012, 04:07 PM
он одеваться не умеет... покажи как нада, а?

Нормально он одет) главное-чтоб не в трико с вытянутыми коленками...:235:

HoneyComb
07-26-2012, 04:12 PM
Шоб трахался хорошо? :238:

блин девки, как вы так хорошо все по фоткам знаете :102:

Dima424
07-26-2012, 04:12 PM
Пусть свои очи от гучи снимет и покажет свои бл*дские глазки.:238:

разьве это гучи?

sinad
07-26-2012, 04:13 PM
ты это все по фотке определила?

Неа,я про требования к мужчинам-в общем :101:

berkut76
07-26-2012, 04:14 PM
разьве это гучи?

Не знаю, я просто одну песенку вспомнил.:111:

Yurcha
07-26-2012, 04:14 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другиe требования есть к мужчине?

А какие у тебя к сисе требования? :235:

sinad
07-26-2012, 04:15 PM
Молод ты ещё Димка, у меня нет фигуры СиСи, откуда мне маленькому и толстому знать как должен одеватьса худой и высокий? :188:

Ты не толстый :110:

Yurcha
07-26-2012, 04:16 PM
А чего удивляться? Симпотный,руки крепкие,не толстый,готовит....кабы не женат был,вообще порвали бы :106:

Он же бедный как церковная мышь :235:

Yurcha
07-26-2012, 04:21 PM
Неа,я про требования к мужчинам-в общем :101:

Ты читала, что он тут намедни Angelhost советовал? Типа женщин баловать не надо, на них надо "тьфу и растереть". Избалован ваш Сися женским вниманием, плохой кандидат для супружеской жизни

sinad
07-26-2012, 04:23 PM
Ты читала, что он тут намедни Angelhost советовал? Типа женщин баловать не надо, на них надо "тьфу и растереть". Избалован ваш Сися женским вниманием, плохой кандидат для супружеской жизни

Мало ли чего он там писал?))) это ж форум-можно желаемое выдавать за действительное....в жизни небось пылинки с супруги сдувает :109:

CCPC
07-26-2012, 04:24 PM
Он же бедный как церковная мышь :235:

:117:

Yurcha
07-26-2012, 04:25 PM
Мало ли чего он там писал?))) это ж форум-можно желаемое выдавать за действительное....в жизни небось пылинки с супруги сдувает :109:

Yeah, right

berkut76
07-26-2012, 04:25 PM
:117:

Ну у тебя богатый душевный мир.:117:

CCPC
07-26-2012, 04:26 PM
...в жизни небось пылинки с супруги сдувает :109:

Сдуваю, сдуваю..:115:

Yurcha
07-26-2012, 04:27 PM
Ну у тебя богатый душевный мир.:117:

И жизненный опыт ) половой жизни :122:

CCPC
07-26-2012, 04:28 PM
разьве это гучи?

Prada это, шмотошник несчастный..:111:
Тебе, в 25 лет, о высоком думать надо...

CCPC
07-26-2012, 04:31 PM
И жизненный опыт ) половой жизни :122:

Да, Бог не обделил..:201:
А ваще, девушки тут такого понаписали...У меня, от смущения, клавиши стали залипать..Спасибо!

Yurcha
07-26-2012, 04:31 PM
Prada это, шмотошник несчастный..:111:
Тебе, в 25 лет, о высоком думать надо...

А ты модник, оказывается :192:

berkut76
07-26-2012, 04:32 PM
Prada это, шмотошник несчастный..:111:
Тебе, в 25 лет, о высоком думать надо...

My tax dollars at work.:117: