View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Thomas
07-23-2012, 10:21 PM
От же ж бабник, не ну никому нельзя верить. Тебе, кстати, к тому наряду бутс нужны, а не крocсовки. Я у вас с Капитулой стилистом буду:235:
:239: BootS...ili boobs...???
Thomas
07-23-2012, 10:22 PM
:143:
СаааГооочка любит вазончики
Kapitula
07-23-2012, 10:22 PM
Сарочка, включи свет :104:
Dima424
07-23-2012, 10:23 PM
:143:
вот смотрю стоит всякая зелень...
а у меня чере 3 недели все засыхает....
Sarochka
07-23-2012, 10:24 PM
Сарочка, включи свет :104:
включила
Yurcha
07-23-2012, 10:25 PM
включила
не свет, а вспышку. бляндинка :122:
Kapitula
07-23-2012, 10:26 PM
лол. Спасибо, сразу лучше видно :111:
Dima424
07-23-2012, 10:27 PM
не свет, а вспышку. бляндинка :122:
шторы открыть...
Kapitula
07-23-2012, 10:28 PM
шторы открыть...
одежду снять
larsen
07-23-2012, 10:28 PM
включила
что за росток в горшке
позади красоты?
Sarochka
07-23-2012, 10:29 PM
лол. Спасибо, сразу лучше видно :111:
я знала, что ты оценишь :197:
Dima424
07-23-2012, 10:30 PM
одежду снять
ну зачем так сразу...
Kapitula
07-23-2012, 10:31 PM
ну зачем так сразу...
чисто для искусства
Sarochka
07-23-2012, 10:33 PM
вот смотрю стоит всякая зелень...
а у меня чере 3 недели все засыхает....
вот у меня такие есть :1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57929&stc=1&d=1343100746
и лопух-красавец :106:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57930&stc=1&d=1343100746
Sarochka
07-23-2012, 10:33 PM
чисто для искусства
я там и так в пижаме
Dima424
07-23-2012, 10:34 PM
вот у меня такие есть :1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57929&stc=1&d=1343100746
и лопух-красавец :106:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57930&stc=1&d=1343100746
ty ih naverno polivaesh'..
Sarochka
07-23-2012, 10:35 PM
ты их наверно поливаешь..
бывает :197: но пару померло уже :108:
Dima424
07-23-2012, 10:37 PM
бывает :197: но пару померло уже :108:
как много у тебя места.... завидую
Kapitula
07-23-2012, 10:38 PM
как много у тебя места.... завидую
и чисто как.. тоже завидую
Dima424
07-23-2012, 10:40 PM
и чисто как.. тоже завидую
давай вместе завидУвать
Sarochka
07-23-2012, 10:41 PM
как много у тебя места.... завидую
ооо, люблю много места, и чтоб без карпета :106:
и чисто как.. тоже завидую
стараюсь :250:
Kapitula
07-23-2012, 10:41 PM
давай вместе завидУвать
давай
Сарочка, мы все ногти из зависти сгрызли :240:
Sarochka
07-23-2012, 10:43 PM
давай
Сарочка, мы все ногти из зависти сгрызли :240:
ничего ,можно нарастить
http://cdn.madamenoire.com/wp-content/uploads/2011/03/long-nails.jpg
Dima424
07-23-2012, 10:44 PM
ооо, люблю много места, и чтоб без карпета :106:
стараюсь :250:
все.... еду к Саре в гости... у нее места многа... приютит...
Sarochka
07-23-2012, 10:45 PM
все.... еду к Саре в гости... у нее места многа... приютит...
валяй
Kapitula
07-23-2012, 10:46 PM
ничего ,можно нарастить
http://cdn.madamenoire.com/wp-content/uploads/2011/03/long-nails.jpg
прелесть. Твои?
Sarochka
07-23-2012, 10:47 PM
прелесть. Твои?
да, ноги :114:
Cherry29
07-23-2012, 10:47 PM
вот смотрю стоит всякая зелень...
а у меня чере 3 недели все засыхает....
Уезжаю в командироффку..
прошу мужа поливать цветЫ..
приезжаю,все цветы завяли..
и что самое интересное никто не знает
кaк так получилось..:111:
Kapitula
07-23-2012, 10:48 PM
да, ноги :114:
беркут ноги любит, надо позвать :238:
Амазонка
07-23-2012, 10:48 PM
Уезжаю в командироффку..
прошу мужа поливать цветЫ..
приезжаю,все цветы завяли..
и что самое интересное никто не знает
кaк так получилось..:111:
Ты же развелась :239:
Yurcha
07-23-2012, 10:50 PM
Ты же развелась :239:
сама развелась и нас развела
Dima424
07-23-2012, 10:51 PM
валяй
вот сижу и не удобно мне теперь как то....
Амазонка
07-23-2012, 10:51 PM
сама развелась и нас развела
Кого, вас? :239:
Cherry29
07-23-2012, 10:51 PM
Ты же развелась :239:
Ну да..
он мне изменил...
с блондинкой..:235:
лол
Yurcha
07-23-2012, 10:52 PM
Ну да..
он мне изменил...
с блондинкой..:235:
лол
Я б тебе тоже с блондинкой изменила )
Yurcha
07-23-2012, 10:53 PM
Кого, вас? :239:
Вас, я ее насквозь вижу :122:
Sarochka
07-23-2012, 10:55 PM
вот сижу и не удобно мне теперь как то....
:197: что неудобно? стесняешься?
Cherry29
07-23-2012, 10:55 PM
Я б тебе тоже с блондинкой изменила )
:117:
Dima424
07-23-2012, 10:57 PM
:197: что неудобно? стесняешься?
ага :250:
Sarochka
07-23-2012, 10:58 PM
ага :250:
с тобой каши не сваришь :102:
Dima424
07-23-2012, 11:00 PM
с тобой каши не сваришь :102:
надо че нить придумать, повод какой нибудь...
Ара, вай-вай-вай..:149:
http://s019.radikal.ru/i614/1207/75/5aa0c4c1eb1e.jpg
Dima424
07-23-2012, 11:12 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:
хттп://с019.радикал.ру/и614/1207/75/5аа0ц4ц1еб1е.йпг
Шашлык.... выглядит вкусно...
Yurcha
07-23-2012, 11:12 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:
http://s019.radikal.ru/i614/1207/75/5aa0c4c1eb1e.jpg
Сися, ну чё ты оделся как гей? :169:
Ещё и трусы видны как у чёрных. срам :235:
larsen
07-23-2012, 11:13 PM
очки хорошие
шашлык
и рубашка - обернуться)
Yurcha
07-23-2012, 11:13 PM
Шашлык.... выглядит вкусно...
Сися кажется с бодуна, надел блузочку жены
Sarochka
07-23-2012, 11:14 PM
Сисе можно :197:
Dima424
07-23-2012, 11:14 PM
Сися, ну чё ты оделся как гей? :169:
Ещё и трусы видны как у чёрных. срам :235:
я ждал такого, но почему то от Беркута
Сися, ну чё ты оделся как гей? :169:
Ещё и трусы видны как у чёрных. срам :235:
Не гей, а метросексуал..:238:
Dima424
07-23-2012, 11:15 PM
Сися кажется с бодуна, надел блузочку жены
да ты посмотри на шашлык в руках, зачем тебе блузка то его???
Yurcha
07-23-2012, 11:15 PM
я ждал такого, но почему то от Беркута
Надо его в Свинкину тему поместить, про мужскую моду :235:
Yurcha
07-23-2012, 11:16 PM
Не гей, а метросексуал..:238:
Надо Черри позвать, она оценит :182:
да ты посмотри на шашлык в руках, зачем тебе блузка то его???
На шампуре курица, а не шашлык. Ест же её кто-то..:200:
Yurcha
07-23-2012, 11:19 PM
да ты посмотри на шашлык в руках, зачем тебе блузка то его???
я свинину не ем :235:
Dima424
07-23-2012, 11:20 PM
На шампуре курица, а не шашлык. Ест же её кто-то..:200:
а... ну да, блузка не подходящая....
Cherry29
07-23-2012, 11:22 PM
Надо Черри позвать, она оценит :182:
Дa чё я ССПСИ что-ли не видела...
он клёвЫй...
худой правда..
мне нравяца под 180..:235:
Yurcha
07-23-2012, 11:23 PM
Дa чё я ССПСИ что-ли не видела...
он клёвЫй...
худой правда..
мне нравяца под 180..:235:
Какой он худой? Посмотри на его живот, щас блузочка лопнет на нем
.. ну да, блузка не подходящая....
Это английский винтаж, лапоть..:122:
berkut76
07-23-2012, 11:25 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:
Сися, ты что специально самую плохую фотку выбрал? Хотя самая плохая твоя в разы лучше самой моей хорошей.:117:
Dima424
07-23-2012, 11:26 PM
Это английский винтаж, лапоть..:122:
да хоть датский, я на куриный шашлык смотрю....
мне нравяца под 180..:235:
:118:
/я 200/
Yurcha
07-23-2012, 11:27 PM
Сися, ты что специально самую плохую фотку выбрал? Хотя самая плохая твоя в разы лучше самой моей хорошей.:117:
Справедливо подмечено. Но ты не расстраивайся, Беркут. Любят не за красоту
Милька
07-23-2012, 11:27 PM
Сися, ну чё ты оделся как гей? :169:
Ещё и трусы видны как у чёрных. срам :235:
сееекси
Сися, ты что специально самую плохую фотку выбрал? Хотя самая плохая твоя в разы лучше самой моей хорошей.:117:
Не, ну а чё портреты лепить? Я разный бываю..:117:
berkut76
07-23-2012, 11:28 PM
Справедливо подмечено. Но ты не расстраивайся, Беркут. Любят не за красоту
Характер у меня намного хуже моей внешности.:182:
larsen
07-23-2012, 11:28 PM
:118:
/я 200/
толстый
berkut76
07-23-2012, 11:29 PM
Не, ну а чё портреты лепить? Я разный бываю..:117:
Ну как чего, с пьедестала сместят, нового идола найдут.:117:
Милька
07-23-2012, 11:29 PM
Характер у меня намного хуже моей внешности.:182:
да перестнь
ты лапочка
Ну как чего, с пьедестала сместят, нового идола найдут.:117:
Ничто не вечно под Луной, мой друг...:228:
larsen
07-23-2012, 11:34 PM
И отдышка..
отдушка)
Cherry29
07-23-2012, 11:38 PM
:118:
/я 200/
Не может бЫть..:169:
Cherry29
07-23-2012, 11:40 PM
Не, ну а чё портреты лепить? Я разный бываю..:117:
Я тоже жЫвые фотки люблю..:235:
Yurcha
07-23-2012, 11:54 PM
Я тоже жЫвые фотки люблю..:235:
а людей живых ?
Я тоже жЫвые фотки люблю..:235:
Ну и? Где фотки?
Cherry29
07-23-2012, 11:56 PM
а людей живых ?
:102:
Люблю,да..:235:
Cherry29
07-23-2012, 11:56 PM
Ну и? Где фотки?
В семейном альбоме:1:
Радригес
07-23-2012, 11:59 PM
В семейном альбоме:1:
Вешай сюда. Мы полистаем.
Cherry29
07-23-2012, 11:59 PM
Вешай сюда. Мы полистаем.
Нет:235:
Нет:235:
Ты же сингл сейчас. Пора женихов искать..Юрча всё равно замужем.
larsen
07-24-2012, 12:03 AM
Ты же сингл сейчас. Пора женихов искать..Юрча всё равно замужем.
а ты свободен?)
Yurcha
07-24-2012, 12:03 AM
Ты же сингл сейчас. Пора женихов искать..Юрча всё равно замужем.
Ты ей себя предлагаешь?:239:
Cherry29
07-24-2012, 12:04 AM
Ты же сингл сейчас. Пора женихов искать..Юрча всё равно замужем.
Я уже нашла себе жениха..:1:
Yurcha
07-24-2012, 12:06 AM
Я уже нашла себе жениха..:1:
Покажи его Сисе, пусть он обзавидуется :235:
Cherry29
07-24-2012, 12:08 AM
Покажи его Сисе, пусть он обзавидуется :235:
Не могу пока...
потом покажу..
свадебнЫе:1:
а ты свободен?)
По пенедельникам..:238:
Покажи его Сисе, пусть он обзавидуется :235:
Давай, Черри. Убей меня..:117:
larsen
07-24-2012, 12:26 AM
По пенедельникам..:238:
час и 33 минуты)
NataliaLA
07-24-2012, 12:27 AM
куку
Dima424
07-24-2012, 12:28 AM
куку
покрупней бы...
NataliaLA
07-24-2012, 12:29 AM
покрупней бы...
низя :104:
не для этого я фотошоп учила :)
только на уменьшение :)
Dima424
07-24-2012, 12:30 AM
низя :104:
не для этого я фотошоп учила :)
только на уменьшение :)
но так хочется....
Cherry29
07-24-2012, 12:33 AM
куку
Классная фотка!
Радригес
07-24-2012, 12:37 AM
Тема молочных желез как бы приоткрыта
NataliaLA
07-24-2012, 12:38 AM
еще вымени скажи :109:
Радригес
07-24-2012, 12:40 AM
еще вымени скажи :109:
Это чтоб сиски не употреблять. Не люблю вулгарность.
NataliaLA
07-24-2012, 12:41 AM
Это чтоб сиски не употреблять. Не люблю вулгарность.
это мое одно из самых не любимых слов, которые я никогда не говорю...но есть слово Бюст :122:
Dima424
07-24-2012, 12:44 AM
это мое одно из самых не любимых слов, которые я никогда не говорю...но есть слово Бюст :122:
брестс???
NataliaLA
07-24-2012, 12:45 AM
брестс???
no habla espanol :122::122::122:
Радригес
07-24-2012, 12:46 AM
это мое одно из самых не любимых слов, которые я никогда не говорю...но есть слово Бюст :122:
С бюстом у меня ассоциируется Брежнев или Дзержинский. Бубиз?:238:
NataliaLA
07-24-2012, 12:46 AM
С бюстом у меня ассоциируется Брежнев или Дзержинский. Бубиз?:238:
это к "брестам" :109:
Galkab
07-24-2012, 12:49 AM
Дрима сфоткала..
NataliaLA
07-24-2012, 12:50 AM
у нее очень хорошо получилось !!
Радригес
07-24-2012, 12:51 AM
Халю вижу цветешь :184:
Galkab
07-24-2012, 12:55 AM
у нее очень хорошо получилось !!
мне цвета понравились...такое разнообразие радует глаз...как бы и бэз меня..:1:
Galkab
07-24-2012, 12:56 AM
Халю вижу цветешь :184:
:1::250:
Adrina
07-24-2012, 01:04 AM
вот люди скажите мне... я дальтоник или нет?
там розовое платьешко или ораньжевое?
Скорее персиковое, но никак не розовое. :122:
Ооо, я смотрю седня был день фоток. :182:
larsen
07-24-2012, 01:19 AM
Дрима сфоткала..:112::112::112:
другую Дриму!!!
она вернулась из Еуропы?
sinad
07-24-2012, 02:15 AM
[QUOTE=CCPC;5735987]Ара, вай-вай-вай..:149:
Классный!:161:
Galkab
07-24-2012, 02:34 AM
:112::112::112:
другую Дриму!!!
она вернулась из Еуропы?
вроде нет ещё...
Dafna
07-24-2012, 07:34 AM
Дрима сфоткала..
птица просто :238:
Это английский винтаж, лапоть..:122:
кофтюшка маловата тебе размера на два а то и на три
хрест на пузи
да и женственновата палюбасу
Spartacus
07-24-2012, 08:47 AM
эх, было времячко, и мы были скакунами дикими :-)
*экстримальный горнолыжный спорт* это вам не здесь, и даже не там
из цыкла "пижоны в пижамЭ" :240:
Spartacus
07-24-2012, 09:04 AM
из цыкла "от улыбки станет..не по себе"
эх, было времячко, и мы были скакунами дикими :-)
*экстримальный горнолыжный спорт* это вам не здесь, и даже не там
из цыкла "пижоны в пижамЭ" :240:
мужчины сразу такие беззащитные на больничной койке, прижать к груди так и хочется:122:
Spartacus
07-24-2012, 09:18 AM
мужчины сразу такие беззащитные на больничной койке, прижать к груди так и хочется:122:
на больничной койке?..это уже интересно Ь-)
только груддю , и штоб в литцо, а не куда-то там
Vostochnaya
07-24-2012, 09:19 AM
Спартакус, ты не татарин?
Spartacus
07-24-2012, 09:21 AM
Спартакус, ты не татарин?
все мы татарины, в какой-то мере
но если по существу, то нет, вроде как. А што, похож?
Vostochnaya
07-24-2012, 09:21 AM
все мы татарины, в какой-то мере
но если по существу, то нет, вроде как. А што, похож?
да, на моего одноклассника татарина похож..))
Sultan
07-24-2012, 09:23 AM
мужчины сразу такие беззащитные на больничной койке, прижать к груди так и хочется:122:
незнаю как к хруди ..но подушкой точно хочется придушить их:)))))
Спартакус симпотяшка такая:250::130::130::130:
Spartacus
07-24-2012, 09:23 AM
да, на моего одноклассника татарина похож..))
конспирация, матушка, это ВЕ-ЛИ-КОе дело.
О как! Ь-)
<я в Киеве наукам обучался>
Vostochnaya
07-24-2012, 09:24 AM
конспирация, матушка, это ВЕ-ЛИ-КОе дело.
О как! Ь-)
<я в Киеве наукам обучался>
ну там точно все татары:129:
а так мы все евреи:235:
MariLi
07-24-2012, 09:24 AM
какой мущщина!
надеюсь , недолго лежать?
незнаю как к хруди ..но подушкой точно хочется придушить их:)))))
Спартакус симпотяшка такая:250::130::130::130:
это из той серии, так не доставайся же ты никому, нет, я добрая, пусть на груди поспит:116:
Vostochnaya
07-24-2012, 09:25 AM
слово "велиКО" какое-то грузинское:149:
Spartacus
07-24-2012, 09:26 AM
незнаю как к хруди ..но подушкой точно хочется придушить их:)))))
Спартакус симпотяшка такая:250::130::130::130:
да че там..не мы такие, а жизнь нас такими сделала
але дякуемо, панночко, щыро
Sultan
07-24-2012, 09:26 AM
слово "велиКО" какое-то грузинское:149:
:239: чЕйта?
Spartacus
07-24-2012, 09:27 AM
какой мущщина!
надеюсь , недолго лежать?
та не, то обрывки памяти из прошлого,
преданья старины глубокай, ткскзть
Spartacus
07-24-2012, 09:29 AM
слово "велиКО" какое-то грузинское:149:
и грузины мы все, также, в какой-то мере.
Но только чуты-тчуть совсем
Милька
07-24-2012, 09:29 AM
Спартакус, ты не татарин?
он же Спаааартааакууус
фракийец
Spartacus
07-24-2012, 09:31 AM
он же Спаааартааакууус
фракийец
ибо я езмъ МНОГОГРАННАЯ сущность человеческая!
а как ты думала :182:
Spartacus
07-24-2012, 09:33 AM
но можно и по-простому -- Евгений
или Жека.
а хули, скока там той жисти
MariLi
07-24-2012, 10:20 AM
та не, то обрывки памяти из прошлого,
преданья старины глубокай, ткскзть
счастливая! Отбой! Его уже к груди прижимать не нада!:115:
счастливая! Отбой! Его уже к груди прижимать не нада!:115:
умер что ли уже:239:
Vostochnaya
07-24-2012, 10:27 AM
Жэка между прочим халастой джыгит:235:
Брюнетко
07-24-2012, 10:33 AM
Жэка между прочим халастой джыгит:235:
так джыгит или всетаки улан? :239:
Spartacus
07-24-2012, 10:33 AM
умер что ли уже:239:
"u wanna fuck on me". А грудью прижатся, а поговорить?
Где все это...... :119:
Vostochnaya
07-24-2012, 10:34 AM
так джыгит или всетаки улан? :239:
для меня джигит
для кого хлопец
кому и улан
Spartacus
07-24-2012, 10:35 AM
так джыгит или всетаки улан? :239:
парубок я, джыгитский
"u wanna fuck on me". А грудью прижатся, а поговорить?
Где все это...... :119:
что то словила себя на мысли, что разучилась я флиртовать
Vostochnaya
07-24-2012, 10:39 AM
что то словила себя на мысли, что разучилась я флиртовать
Да, счастлива, не умеешь ты комплименты делать :)
Spartacus
07-24-2012, 10:39 AM
Жэка между прочим халастой джыгит:235:
вот она, сила больничной койки
MariLi
07-24-2012, 10:40 AM
умер что ли уже:239:
выздоровел! Сам кого хошь прижмет :115:
выздоровел! Сам кого хошь прижмет :115:
я была бы не против *мечтательно так*
не раздавит ли, переживаю
Dima424
07-24-2012, 10:41 AM
Скорее персиковое, но никак не розовое. :122:
Ооо, я смотрю седня был день фоток. :182:
нет, розовое... :129:
и да, ты все пропустила
Vostochnaya
07-24-2012, 10:41 AM
вот она, сила больничной койки
а тоо..
все девки материнским иснтинктом страдают..
так и хотят позаботиться о ком..
а тут еще и симпатишный джигит..:)
Spartacus
07-24-2012, 10:42 AM
что то словила себя на мысли, что разучилась я флиртовать
зачем флиртовать, слюшишь, ты груддю, груддю дави :-)
Spartacus
07-24-2012, 10:42 AM
или прижимай
MariLi
07-24-2012, 10:42 AM
я была бы не против *мечтательно так*
не раздавит ли, переживаю
да уж... хрудь широкая... сама смотри:116:
зачем флиртовать, слюшишь, ты груддю, груддю дави :-)
ты льстишь моей груди:122:
Vostochnaya
07-24-2012, 10:43 AM
или прижимай
на одну грудь спать положит а второй укроет :116:
MariLi
07-24-2012, 10:43 AM
нет, розовое... :129:
и да, ты все пропустила
Дима! Свою фотку ещё раз поставь - я фсё пропустила!
Dima424
07-24-2012, 10:44 AM
Дима! Свою ещё раз поставь - я фсё пропустила!
я уже сжег тот плакат...
на одну грудь спать положит а второй укроет :116:
:239:када они у меня так растянулись
MariLi
07-24-2012, 10:46 AM
я уже сжег тот плакат...
вот те здрасте! а я на кепочку хотела посмотреть...:119:
Кот Пушок
07-24-2012, 10:46 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1591&albumid=290&dl=1342280073&thumb=1
Vostochnaya
07-24-2012, 10:46 AM
:239:када они у меня так растянулись
завтра:235:
Кот Пушок
07-24-2012, 10:46 AM
Это я на охоту собираюся, если чё.
Dima424
07-24-2012, 10:47 AM
вот те здрасте! а я на кепочку хотела посмотреть...:119:
у меня еще фотка есть, мы за столом сидим... человек 8м, я одЫн без кепки...
MariLi
07-24-2012, 10:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1591&albumid=290&dl=1342280073&thumb=1
а Пушок ваабще неотразимый!:252:
Spartacus
07-24-2012, 10:47 AM
я была бы не против *мечтательно так*
не раздавит ли, переживаю
я осторожненько так, "на мягких ластах".
Может ну ее, ту больничную койку, сразу ко мне, на коленку
MariLi
07-24-2012, 10:49 AM
у меня еще фотка есть, мы за столом сидим... человек 8м, я одЫн без кепки...
а семь в кепках? покаж!
я осторожненько так, "на мягких ластах".
Может ну ее, ту больничную койку, сразу ко мне, на коленку
я эта, нежненький цветочек, а ты матом ругаешься, я тебя боюС:114:
Spartacus
07-24-2012, 10:50 AM
ты льстишь моей груди:122:
хорошего мало не бывает.
сказал, как отрезал
Dima424
07-24-2012, 10:50 AM
а семь в кепках? покаж!
я на работе...
Spartacus
07-24-2012, 10:52 AM
на одну грудь спать положит а второй укроет :116:
многовато будет, однако Ь-)
<ладно, буду завязывать флудить>
MariLi
07-24-2012, 10:54 AM
я на работе...
ок... свистни если што...
Spartacus
07-24-2012, 10:59 AM
я эта, нежненький цветочек, а ты матом ругаешься, я тебя боюС:114:
"я старый солдат, донна Роза, и мне не знакомы слова любви"
Вы разбили мое сердце, которое обливается кровью. кровью любви и нэжности всеобъемлящей.
<могу поматросить>
Spartacus
07-24-2012, 11:00 AM
а могу и не матросить.
Я вообще много всего могу!
"я старый солдат, донна Роза, и мне не знакомы слова любви"
Вы разбили мое сердце, которое обливается кровью. кровью любви и нэжности всеобъемлящей.
<могу поматросить>
и бросить, нет, спасибо меня так уже поматросили:143:
Spartacus
07-24-2012, 11:07 AM
и бросить, нет, спасибо меня так уже поматросили:143:
так значит плохо матросили.
Я с искринкой, и под лезгинку
<справка> лезгинка -- веселый народный танец
так значит плохо матросили.
Я с искринкой, и под лезгинку
<справка> лезгинка -- веселый народный танец
потом то марш мендельсона заиграет, ну в конце лезгинки?
Spartacus
07-24-2012, 11:10 AM
потом то марш мендельсона заиграет, ну в конце лезгинки?
какой такой марш?
я же старый солдат, у мене ноги больные, и все в портянках
какой такой марш?
я же старый солдат, у мене ноги больные, и все в портянках
а у тебя все остальное тоже старое и в портянках?:239:
Spartacus
07-24-2012, 11:19 AM
а у тебя все остальное тоже старое и в портянках?:239:
то мумия, а я ведь старый солдат, донна Роза.
Вы мене губите, нежный цветок. Лучше груддю прижаться
Spartacus
07-24-2012, 11:22 AM
все, засохло в моей груди, затянулось тугими побегами мандельсонскими
Vostochnaya
07-24-2012, 11:30 AM
ну чё ты, Жэка.....?
\наливает винца в рог протягивает Жэке\
ну их девок!
бери шашлык-машлык, винаград.. пэй вино да :)
ну чё ты, Жэка.....?
\наливает винца в рог протягивает Жэке\
ну их девок!
бери шашлык-машлык, винаград.. пэй вино да :)
вот ведь не дашь мне жизнь личную устроить, в ванную отлучится нельзя
Vostochnaya
07-24-2012, 11:33 AM
вот ведь не дашь мне жизнь личную устроить, в ванную отлучится нельзя
не злись да
и тебе рог с вином в руки
пэй! :)
кофтюшка маловата тебе размера на два а то и на три
хрест на пузи
Cholo, это не крест, а магендовид..
nat123
07-24-2012, 05:54 PM
так значит плохо матросили.
Я с искринкой, и под лезгинку
<справка> лезгинка -- веселый народный танец
:111:
Vostochnaya
07-24-2012, 06:04 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:
http://s019.radikal.ru/i614/1207/75/5aa0c4c1eb1e.jpg
вах! ваах!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
я кончиль!:169:
Milonguera
07-24-2012, 07:21 PM
Ара, вай-вай-вай..:149:
http://s019.radikal.ru/i614/1207/75/5aa0c4c1eb1e.jpg
мясо-то какое красивое! :129:
Dima424
07-24-2012, 09:22 PM
мясо-то какое красивое! :129:
я надеюсь вы про шашлык?
nat123
07-24-2012, 09:25 PM
я надеюсь вы про шашлык?
Дима............:111:
Cherry29
07-24-2012, 09:26 PM
я надеюсь вы про шашлык?
:111:
Dima424
07-24-2012, 09:26 PM
Дима............:111:
да, у окна симпотяга... ну ты поняла...
:111::111::111:
nat123
07-24-2012, 09:34 PM
да, у окна симпотяга... ну ты поняла...
:111::111::111:
я в отличии от всех тётак люблю СССР за моск:162:
Dima424
07-24-2012, 09:44 PM
я в отличии от всех тётак люблю СССР за моск:162:
СССР или ССРС?
nat123
07-24-2012, 10:04 PM
СССР или ССРС?
ну етова...с шашлыком
Galkab
07-24-2012, 10:06 PM
а я люблю сисю, за красоту :1:
Dima424
07-24-2012, 10:06 PM
ну етова...с шашлыком
а ты про мясо....вот только то что с шампруром или на шампуре...
Milonguera
07-24-2012, 10:28 PM
я надеюсь вы про шашлык?
естессна...
а так - рот чувственый у малчика :192: ... небось, кушать любит
... небось, кушать любит
Нет, только готовить..:238:
sinad
07-25-2012, 01:58 AM
Нет, только готовить..:238:
Клад...однозначно:217:
robson
07-25-2012, 04:12 AM
Кхы-кхы-кхы!!! Увидела ССРС и поперхнулась...
Да, скажу честно - поджарые брюнеты не в моём вкусе, но - люби, Боже, правду! - хорош, хорош! Да ещё и готовит как! Хорошо, что Америка далеко - меньше искушения.
Сиамчик
07-25-2012, 10:53 AM
а я люблю сисю, за красоту :1:
а миня за што?:115:
Радригес
07-25-2012, 11:09 AM
Кхы-кхы-кхы!!! Увидела ССРС и поперхнулась...
Да, скажу честно - поджарые брюнеты не в моём вкусе, но - люби, Боже, правду! - хорош, хорош! Да ещё и готовит как! Хорошо, что Америка далеко - меньше искушения.
шо такое поджарые брюнеты? :108:
robson
07-25-2012, 11:21 AM
шо такое поджарые брюнеты? :108:
Это такие, как ССРС. См. фото.
шо такое поджарые брюнеты? :108:
Которые у мангала много время проводят..
Vostochnaya
07-25-2012, 11:34 AM
копченые...
Tiktak
07-25-2012, 12:04 PM
а я люблю сисю, за красоту :1:
мне его правая рука понравилась...
Galkab
07-25-2012, 12:13 PM
а миня за што?:115:
тебя, за огрызания и неунывающую дерзость...и беcшабашность...
Сиамчик
07-25-2012, 01:38 PM
тебя, за огрызания и неунывающую дерзость...и беcшабашность...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57967&stc=1&d=1343241492
Terra
07-25-2012, 09:17 PM
А Хде фоты???
Радригес
07-25-2012, 11:29 PM
Терра повесь чего нить на восход форумских суток
Tiktak
07-26-2012, 07:16 AM
57982
Брюнетко
07-26-2012, 07:59 AM
тики, ну 8 минут
ну камон :143:
Радригес
07-26-2012, 08:03 AM
57982
В 8 утра?:239:
Akela
07-26-2012, 08:38 AM
Я сегодня утром во время пробежки вдоль канала.
...
Sultan
07-26-2012, 08:45 AM
Кхы-кхы-кхы!!! Увидела ССРС и поперхнулась...
Да, скажу честно - поджарые брюнеты не в моём вкусе, но - люби, Боже, правду! - хорош, хорош! Да ещё и готовит как! Хорошо, что Америка далеко - меньше искушения.
зато мы (кто в Америке)его потрогать можем и ущипнуть себя что это не сон:130:
плюс уже мульен раз писала мясо(да и вообще все) он готовит божественно :169::250:
зато мы (кто в Америке)его потрогать можем и ущипнуть себя что это не сон:130:
плюс уже мульен раз писала мясо(да и вообще все) он готовит божественно :169::250:
Надо лететь:235:
Bashmachnica
07-26-2012, 12:42 PM
Не ну вы все хороши. В 3 утра вывесите так быстренько фотку и ровно на три минуты.
А ну обратно давай ставим!:143:
Inna77
07-26-2012, 12:51 PM
зато мы (кто в Америке)его потрогать можем и ущипнуть себя что это не сон:130:
плюс уже мульен раз писала мясо(да и вообще все) он готовит божественно :169::250:
Как всё таки CCPC девушкам нравится!!!
robson
07-26-2012, 03:25 PM
зато мы (кто в Америке)его потрогать можем и ущипнуть себя что это не сон:130:
плюс уже мульен раз писала мясо(да и вообще все) он готовит божественно :169::250:
Не надо нам таких хороших. :239: От греха подальше держаться надо. :250:
nat123
07-26-2012, 03:28 PM
Как всё таки ЦЦПЦ девушкам нравится!!!
я тоже удивилас ажиотажу
sinad
07-26-2012, 03:38 PM
я тоже удивилас ажиотажу
А чего удивляться? Симпотный,руки крепкие,не толстый,готовит....кабы не женат был,вообще порвали бы :106:
HoneyComb
07-26-2012, 03:45 PM
А чего удивляться? Симпотный,руки крепкие,не толстый,готовит....кабы не женат был,вообще порвали бы :106:
а кроме симпотный и крепкие руки другиe требования есть к мужчине?
berkut76
07-26-2012, 03:52 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другиe требования есть к мужчине?
Тема Фото Форумчан это конкурс красоты. Как будто тебе это неизвестно.:188: Да и к тому же, для "русского" мужчины в возрасте 40 и старше СиСя ну очень прилично выглядит. Зачем это отрицать?
Dima424
07-26-2012, 03:53 PM
Тема Фото Форумчан это конкурс красоты. Как будто тебе это неизвестно.:188: Да и к тому же, для "русского" мужчины в возрасте 40 и старше СиСя ну очень прилично выглядит. Зачем это отрицать?
он одеваться не умеет... покажи как нада, а?
nat123
07-26-2012, 03:54 PM
А чего удивляться? Симпотный,руки крепкие,не толстый,готовит....кабы не женат был,вообще порвали бы :106:
фотокартачка одна...странна, странна. Ну да ладна....
berkut76
07-26-2012, 03:57 PM
он одеваться не умеет... покажи как нада, а?
Молод ты ещё Димка, у меня нет фигуры СиСи, откуда мне маленькому и толстому знать как должен одеватьса худой и высокий? :188:
sinad
07-26-2012, 04:00 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другиe требования есть к мужчине?
Есть:умный,интересный,добрый,не жадный
Inna77
07-26-2012, 04:00 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другие требования есть к мужчине?
Шоб трахался хорошо? :238:
Vostochnaya
07-26-2012, 04:02 PM
ну этава мы к сожалению через фотку понять не сможем:235:
Dima424
07-26-2012, 04:02 PM
ну этава мы к сожалению через фотку понять не сможем:235:
смотря что на фотке...
larsen
07-26-2012, 04:03 PM
где фотки????????????????????????????????????
berkut76
07-26-2012, 04:04 PM
смотря что на фотке...
Пусть свои очи от гучи снимет и покажет свои бл*дские глазки.:238:
MariLi
07-26-2012, 04:05 PM
где фотки????????????????????????????????????
вот жеж ... пишут-пишут тут понимаешь ли....:102:
HoneyComb
07-26-2012, 04:06 PM
Есть:умный,интересный,добрый,не жадный
ты это все по фотке определила?
MariLi
07-26-2012, 04:06 PM
а мальчики ревни-и-и-ивые.... ах, хорош ССПС ... хорош!:104:
sinad
07-26-2012, 04:07 PM
он одеваться не умеет... покажи как нада, а?
Нормально он одет) главное-чтоб не в трико с вытянутыми коленками...:235:
HoneyComb
07-26-2012, 04:12 PM
Шоб трахался хорошо? :238:
блин девки, как вы так хорошо все по фоткам знаете :102:
Dima424
07-26-2012, 04:12 PM
Пусть свои очи от гучи снимет и покажет свои бл*дские глазки.:238:
разьве это гучи?
sinad
07-26-2012, 04:13 PM
ты это все по фотке определила?
Неа,я про требования к мужчинам-в общем :101:
berkut76
07-26-2012, 04:14 PM
разьве это гучи?
Не знаю, я просто одну песенку вспомнил.:111:
Yurcha
07-26-2012, 04:14 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другиe требования есть к мужчине?
А какие у тебя к сисе требования? :235:
sinad
07-26-2012, 04:15 PM
Молод ты ещё Димка, у меня нет фигуры СиСи, откуда мне маленькому и толстому знать как должен одеватьса худой и высокий? :188:
Ты не толстый :110:
Yurcha
07-26-2012, 04:16 PM
А чего удивляться? Симпотный,руки крепкие,не толстый,готовит....кабы не женат был,вообще порвали бы :106:
Он же бедный как церковная мышь :235:
Yurcha
07-26-2012, 04:21 PM
Неа,я про требования к мужчинам-в общем :101:
Ты читала, что он тут намедни Angelhost советовал? Типа женщин баловать не надо, на них надо "тьфу и растереть". Избалован ваш Сися женским вниманием, плохой кандидат для супружеской жизни
sinad
07-26-2012, 04:23 PM
Ты читала, что он тут намедни Angelhost советовал? Типа женщин баловать не надо, на них надо "тьфу и растереть". Избалован ваш Сися женским вниманием, плохой кандидат для супружеской жизни
Мало ли чего он там писал?))) это ж форум-можно желаемое выдавать за действительное....в жизни небось пылинки с супруги сдувает :109:
Он же бедный как церковная мышь :235:
:117:
Yurcha
07-26-2012, 04:25 PM
Мало ли чего он там писал?))) это ж форум-можно желаемое выдавать за действительное....в жизни небось пылинки с супруги сдувает :109:
Yeah, right
berkut76
07-26-2012, 04:25 PM
:117:
Ну у тебя богатый душевный мир.:117:
...в жизни небось пылинки с супруги сдувает :109:
Сдуваю, сдуваю..:115:
Yurcha
07-26-2012, 04:27 PM
Ну у тебя богатый душевный мир.:117:
И жизненный опыт ) половой жизни :122:
разьве это гучи?
Prada это, шмотошник несчастный..:111:
Тебе, в 25 лет, о высоком думать надо...
И жизненный опыт ) половой жизни :122:
Да, Бог не обделил..:201:
А ваще, девушки тут такого понаписали...У меня, от смущения, клавиши стали залипать..Спасибо!
Yurcha
07-26-2012, 04:31 PM
Prada это, шмотошник несчастный..:111:
Тебе, в 25 лет, о высоком думать надо...
А ты модник, оказывается :192:
berkut76
07-26-2012, 04:32 PM
Prada это, шмотошник несчастный..:111:
Тебе, в 25 лет, о высоком думать надо...
My tax dollars at work.:117: