View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Милька
09-07-2007, 04:05 PM
эт.. ну, мы ж договаривались :) ты только в выходные рожай :)
ха)
Все предложения к этому пацану.
я уже как средство.
Lakomka
09-07-2007, 04:06 PM
ха)
Все предложения к этомку пацану.
я уже как средство.
:) :) :) :34:
Милька
09-07-2007, 04:06 PM
Ничего.Мы подарим ему подробный фоторепортаж.
хы-хы.
он ни грамма не расстроится.
только обрадуется.
скажет "я потом посмотрю"
Dantik
09-07-2007, 04:21 PM
Ну кто то должен же быть со мной на родах.
папа сачкует.
он боится.
Я пожалую с папой перекантуюсь. Должен же хоть кто-то быть с ним рядом в эту трудную минуту. :D
Милька
09-07-2007, 04:39 PM
Я пожалую с папой перекантуюсь. Должен же хоть кто-то быть с ним рядом в эту трудную минуту. :D
выж напьетесь)
Dantik
09-07-2007, 04:45 PM
выж напьетесь)
Ну и что? Ему ж грудью кормить не надо. Опять же такой повод не часто бывает.
Саломея
09-07-2007, 04:47 PM
Ничего.Мы подарим ему подробный фоторепортаж.
Лучше видео!
Махрютка
09-07-2007, 05:01 PM
ну и сиськи))))))))))
Милька
09-07-2007, 05:10 PM
Ну и что? Ему ж грудью кормить не надо. Опять же такой повод не часто бывает.
это будет единственный...подобный)
это точно
Акватрель
09-07-2007, 05:38 PM
nice!
Свинка-бу
09-07-2007, 05:39 PM
Халлощеен 3 года назад - признаться честно что там было помню смутно.
:grum: :grum:]
мы пара!
http://foto.mail.ru/list/knata/243/i-289.jpg
Акватрель
09-07-2007, 05:40 PM
Halloween 3 года назад - признаться честно что там было помню смутно.
У вас такие аристократические затемнения под глазами.. классный костюм:34: :angel:
Слоник Трурль
09-07-2007, 05:41 PM
Halloween 3 года назад - признаться честно что там было помню смутно.
Круги под глазами- это тоже часть костюма?
Акватрель
09-07-2007, 05:41 PM
я тоже как-то на холовине оторвалась:8:13136
Акватрель
09-07-2007, 05:42 PM
Дантик - лови момент, показываю бицепсы, но недолго
:shura:
Elric
09-07-2007, 05:43 PM
:грум: :грум:]
мы пара!
а почему беспорядок на заднем плане? :) а я думал ты хозяйка? :)
Свинка-бу
09-07-2007, 05:44 PM
а почему беспорядок на заднем плане? :) а я думал ты хозяйка? :)
чесслово тока вчера убралась...[:grum:]
мы переезжали....
Elric
09-07-2007, 05:44 PM
я тоже как-то на холовине оторвалась:8
я думал такое только в Cirque du Soleil возможно :)
Elric
09-07-2007, 05:46 PM
Круги под глазами- это тоже часть костюма?
ето, хм...природное. от ночных свиданий...еее...в смысле от прилежной учебы в школе :)
Милька
09-07-2007, 05:49 PM
Элрик, а ты переехал уже из Бостона...ты что то про НДЖ писал
Elric
09-07-2007, 05:54 PM
Элрик, а ты переехал уже из Бостона...ты что то про НДЖ писал
уже исправил. Да, Стамфорд (СТ). В следуюшиь раз попробую Станфорд (СА) :) какие тут все внимательные. Надо быть начеку :)
Cherry29
09-07-2007, 05:55 PM
Дантик - лови момент, показываю бицепсы, но недолго
:шура:
Я за Дантика, я за Дантика я ничё не видела аааа:plach:
:lol:
Акватрель
09-07-2007, 05:56 PM
Я за Дантика, я за Дантика я ничё не видела аааа:plach:
:lol:
show me yours, I'll show you mine..:angel:
Милька
09-07-2007, 05:57 PM
уже исправил. Да, Стамфорд (СТ). В следуюшиь раз попробую Станфорд (СА) :) какие тут все внимательные. Надо быть начеку :)
мы раньше с тобой в чате общались.
Cherry29
09-07-2007, 05:58 PM
шощ ме ёурс, Иьлл шощ ёу мине..:ангел:
"Так... свободна, не видишь - играем " /Формула любви/
:8::8:
Cherry29
09-07-2007, 06:56 PM
нашла себя...хы.
еще в апреле.
ой.
Смотри а... какая стройная
а сейчас как будто мячик проглатила,
свяжешься с этими мужчинами!:rolleyes:
:lol:
Милька
09-07-2007, 07:00 PM
Смотри а... какая стройная
а сейчас как будто мячик проглатила,
свяжешься с этими мужчинами!:rolleyes:
:lol:
говорила же мне мама, не глотай ты эту гадость (с)
а они....королевский минет, королевский минет
Elric
09-07-2007, 07:03 PM
Смотри а... какая стройная
а сейчас как будто мячик проглатила,
свяжешься с этими мужчинами!:роллеыес:
:лол:
ха, свяжешся с етими женшинами тут же вырастает живот "семейная жизнь" :) кормите на убой что-ли?
Элрик, а ты переехал уже из Бостона...ты что то про НДЖ писал
ой, я сначала было подумала, это ко мне обращаются :shura:
Ватрушка
09-07-2007, 10:23 PM
а я все проикала... усефотки пропустила.
Ватрушка
09-07-2007, 10:42 PM
говорила же мне мама, не глотай ты эту гадость (с)
а они....королевский минет, королевский минетэто ты о мячике?
Милька
09-07-2007, 10:51 PM
это ты о мячике?
да.
хи-хи
aprilneverends
09-08-2007, 06:22 AM
(нечесно несколько конешно выходит-я на улице узнаю Элрика, а он меня-нет..)
Elric
09-08-2007, 08:41 AM
(нечесно несколько конешно выходит-я на улице узнаю Элрика, а он меня-нет..)
вот вот...несправедливость ету надо устранять! :) семейное фото в студию!
Cherry29
09-08-2007, 11:40 AM
говорила же мне мама, не глотай ты эту гадость (с)
а они....королевский минет, королевский минет
Никому нельзя верить! /слова народнЫе/:rolleyes:
:1:
Шумачка
09-08-2007, 07:51 PM
Просили без фотошопа:
What a picture,wow:2:
cosmopolit
09-08-2007, 07:54 PM
Просили без фотошопа:
тема "не хочу работать руками" объясняется этой фото ПОЧЕМУ Дженни -таки и не будет работать руками:D
Фотографу респект 5+, моделям тоже :D
Alter Ego
09-08-2007, 07:54 PM
Просили без фотошопа:
Не плохо. А теперь можно вас на 180 градусов развернуть?
cosmopolit
09-08-2007, 07:56 PM
Не плохо. А теперь можно вас на 180 градусов развернуть?
и тут как всегда появился Альтер! :D
Дженни
09-08-2007, 07:56 PM
Не плохо. А теперь можно вас на 180 градусов развернуть?
Нет, такой фотки нету :D
Serge7
09-08-2007, 07:56 PM
Просили без фотошопа: Ой! Кто это? :shock:
Alter Ego
09-08-2007, 07:57 PM
Нет, такой фотки нету :D
А..., ну хотя бы на 90?
Дженни
09-08-2007, 07:57 PM
тема "не хочу работать руками" объясняется этой фото ПОЧЕМУ Дженни -таки и не будет работать руками:D
Фотографу респект 5+, моделям тоже :D
Да ладно, я этим не зарабатываю, это просто пару фотосессий для души :D
Alter Ego
09-08-2007, 07:57 PM
и тут как всегда появился Альтер! :D
Разве же я мог такую фотку пропустить?!
cosmopolit
09-08-2007, 07:58 PM
Разве же я мог такую фотку пропустить?!
ты - НЕТ, НИКОГДА !!! :grum::grum::grum:
Alter Ego
09-08-2007, 07:58 PM
Да ладно, я этим не зарабатываю, это просто пару фотосессий для души :D
Не самая плохая работа.
Serge7
09-08-2007, 07:59 PM
Да ладно, я этим не зарабатываю, это просто пару фотосессий для души :D А... Девушку оставьте, пожалуста.. Парня замените )) :grum: :34:
cosmopolit
09-08-2007, 08:00 PM
А... Девушку оставьте, пожалуста.. Парня замените )) :grum: :34:
Дженни!!!
замените на Сержа! Он хароший и такой романтичный!
Дженни
09-08-2007, 08:01 PM
Дженни!!!
замените на Сержа! Он хароший и такой романтичный!
Пусть запостит здесь свою попу. Я подумаю :D
Cherry29
09-08-2007, 08:02 PM
Просили без фотошопа:
Ну ничё себе :shura:
Alter Ego
09-08-2007, 08:02 PM
Ну ничё себе :shura:
Во! Берите пример!
Serge7
09-08-2007, 08:03 PM
Дженни!!!
замените на Сержа! Он хароший и такой романтичный!
да ну.. старый морской краб... ;) )) :lol: :34:
Cherry29
09-08-2007, 08:03 PM
Во! Берите пример!
Да щяз!:D
Alter Ego
09-08-2007, 08:05 PM
Да щяз!:D
Прямо щаз? Это правильно. Одобряю. :D
cosmopolit
09-08-2007, 08:05 PM
Да щяз!:D
а чо?;)
я буду хорошо смотреться на фоне волосатого армянского мущины и его голова даже никаким образом не будет закрывать мои сиськи
Atello
09-08-2007, 08:09 PM
а чо?;)
я буду хорошо смотреться на фоне волосатого армянского мущины и его голова даже никаким образом не будет закрывать мои сиськи
А его повышенная волосатость выгодно оттенит нежность оттенков кожи
Serge7
09-08-2007, 08:09 PM
а чо?;)
я буду хорошо смотреться на фоне волосатого армянского мущины и его голова даже никаким образом не будет закрывать мои сиськи Космик... Ты будешь классно смотреться с любым интересным мужчиной... Trust me on that... :cool:
Cherry29
09-08-2007, 08:09 PM
а чо?;)
я буду хорошо смотреться на фоне волосатого армянского мущины и его голова даже никаким образом не будет закрывать мои сиськи
Так этА самОе ...:cool:
надо сделать и показать нам , чай не чужие люди друг другу :kiss::lol:
Alter Ego
09-08-2007, 08:10 PM
Так этА самОе ...:cool:
надо сделать и показать нам , чай не чужие люди друг другу :kiss::lol:
Кто бы говорил!
Cherry29
09-08-2007, 08:11 PM
Прямо щаз? Это правильно. Одобряю. :Д
Одобряет он...:rolleyes:
тока после тебя!:1:
Alter Ego
09-08-2007, 08:12 PM
Одобряет он...:rolleyes:
тока после тебя!:1:
Я толстый и некрасивый.
Cherry29
09-08-2007, 08:18 PM
Я толстый и некрасивый.
Я ж тебя видела , не надо мне ля-ля;)
Alter Ego
09-08-2007, 08:20 PM
Я ж тебя видела , не надо мне ля-ля;)
Вот приедешь в НЙ, сама убедишься, что я прав. ;)
Махрютка
09-08-2007, 08:27 PM
Я толстый и некрасивый.
:34: :34: :34:
Cherry29
09-08-2007, 08:32 PM
Вот приедешь в НЙ, сама убедишься, что я прав. ;)
Ну не знаю мне ты кажешься очень симпотичным)
А вообще
Мужчина не должен быть красивым ;)
Serge7
09-08-2007, 08:45 PM
...А вообще
Мужчина не должен быть красивым ;) Ну хотя бы интересным... собеседником... и дальше... да? ;) ))) :lol: :34:
Дженни
09-08-2007, 08:45 PM
А вообще
Мужчина не должен быть красивым ;)
Должен-должен!!! :34: :D
Cherry29
09-08-2007, 08:49 PM
Должен-должен!!! :34: :Д
Что касается меня, то мне никогда не нравились красивые мужчины..
Мужчина должен быть приятным как на внешность так и в общении..
А также умным,надёжным,порядочным и аккуратным;)
Cherry29
09-08-2007, 08:51 PM
Ну хотя бы интересным... собеседником... и дальше... да? ;) ))) :лол: :34:
ТочнА!:1:
Serge7
09-08-2007, 08:54 PM
Что касается меня, то мне никогда не нравились красивые мужчины..
Мужчина должен быть приятным как на внешность так и в общении..
А также умным,надёжным,порядочным и аккуратным;)
Крутой такой.. старый... побитый жизнью, но аккуратный и точный "в движениях и мыслях"... I Like It! What you talking about! :cool: :34: ))) :grum:
Махрютка
09-08-2007, 09:00 PM
Ну не знаю мне ты кажешься очень симпотичным)
А вообще
Мужчина не должен быть красивым ;)
ну не на столько же?:27:
:grum:
Cherry29
09-08-2007, 09:00 PM
Крутой такой.. старый... побитый жизнью, но аккуратный и точный "в движениях и мыслях"... И Лике Ит! Щхат ёу талкинг абоут! :цоол: :34: ))) :грум:
Крутой?- скорее нет, чем да;)
Старый?- ну возраст тут не причём,если мужчна нравится
на возраст редко обращаешь внимание,главное что б не 15:D
Побитый жизнью это что значит? 4 развода, 15 детей? ;)
Serge7
09-08-2007, 09:11 PM
Крутой?- скорее нет, чем да;)
Старый?- ну возраст тут не причём,если мужчна нравится
на возраст редко обращаешь внимание,главное что б не 15:D
Побитый жизнью это что значит? 4 развода, 15 детей? ;)
Сонце, до 50-ти, Мужчина следящий за собой - из ОК! :34: Дальше всё сложнее, но всё равно поправимо ( но драгс, но алкохол, though :eek: ) Если он не полный м*дак последний, то воспримет женшину несколько младше его и поверившую ему и в его душу, на все 1000%...:cool: Kак правило самые счастливые семьи.. ага... А внешность? Ну Мужик дожен быть интересным, магнетизировать и не давить мужскими инстинктами дурацкими... :eek: Плюс , Секс... классный секс! Без секса никуда! Как минимум до 60-ти! ))) :grum: :34:
Дженни
09-08-2007, 09:15 PM
Если он не полный м*дак последний, то воспримет женшину несколько младше его и поверившую ему и в его душу, на все 1000%...:cool: :grum: :34:
А несколько старше? ;)
Vitta
09-08-2007, 09:18 PM
Не считай дажы.. Нахрена тебе старый мудак
Выдумывают ани все про душу...Тела маладова пасчупать им нада. Аж слюни бигут.
Serge7
09-08-2007, 09:20 PM
А несколько старше? ;) Женька, извини... Но женщина ищет помоложе в одном случае - для бешенного Секса (имхо) It's O.K., too, Babe! ;) :34:
Slippery When Wet
09-08-2007, 09:22 PM
Тела маладова пасчупать им нада. Аж слюни бигут.
С молодыми скушно...дуры они.
...:kos:
Дженни
09-08-2007, 09:24 PM
Женька, извини... Но женщина ищет помоложе в одном случае - для бешенного Секса (имхо) It's O.K., too, Babe! ;) :34:
Бешеный секс оно конешно... :D
Но есть и другие преимущества ;)
Serge7
09-08-2007, 09:27 PM
...
Но есть и другие преимущества ;) Какие, если не секрет? ;)
Vitta
09-08-2007, 09:30 PM
С молодыми скушно...дуры они.
...:kos:
Это ты есчо не состарилсо.А как в маразм впадать станишь - так самое и покатит :evillaugh
Дженни
09-08-2007, 09:31 PM
Какие, если не секрет? ;)
Нет багажа из длинной вереницы бывших жен, детей от первого-второго-третьего брака, усталости в глазах и храпа по ночам
(последнее - по рассказам очевидцев)
Serge7
09-08-2007, 09:34 PM
Нет багажа из длинной вереницы бывших жен, детей от первого-второго-третьего брака, усталости в глазах и храпа по ночам
(последнее - по рассказам очевидцев) Хорошо.. Например. У меня была Жена.. Детей нет... У Слиппи была тоже Жена.. но есть любимый Ребёнок, от неё, правда ... О каком, к чёрту, багаже, идёт речь (извини, Женька>) ? :eek: ;) )) :lol:
Милька
09-08-2007, 09:43 PM
Хорошо.. Например. У меня была Жена.. Детей нет... У Слиппи была тоже Жена.. но есть любимый Ребёнок, от неё, правда ... О каком, к чёрту, багаже, идёт речь (извини, Женька>) ? :eek: ;) )) :lol:
разглашение личной инфы.
тыц тыц тыц
:язык:
Serge7
09-08-2007, 09:46 PM
разглашение личной инфы.
тыц тыц тыц
:язык: Слип, открыто писал об этом... И ставил фотки своей прелестной Доци здесь... Извини Трулечка, я знаю правила игры... ;) :cool: :34:
Дженни
09-08-2007, 09:46 PM
Хорошо.. Например. У меня была Жена.. Детей нет... У Слиппи была тоже Жена.. но есть любимый Ребёнок, от неё, правда ... О каком, к чёрту, багаже, идёт речь (извини, Женька>) ? :eek: ;) )) :lol:
Багаж - в ощущениях, данных нам реальностью... Про тебя ничего не могу сказать, а Слип явно производит впечатление человека, основательно побитого жизнью.
Дженни
09-08-2007, 09:48 PM
Трулечка.. ;) :cool: :34:
Трулюлюлечка :D
Сорри, Серж...
Милька
09-08-2007, 09:51 PM
Слип, открыто писал об этом... И ставил фотки своей прелестной Доци здесь... Извини Трулечка, я знаю правила игры... ;) :cool: :34:
а я не видела.
а я не читала.
а мне он не рассказывал
Фима Собак
09-08-2007, 09:53 PM
Слип, открыто писал об этом..;) :cool: :34:
нет он не писал кто это, кстати.Я помню эти фотки
Может он открыто писал тебе? Это разные вещи
Serge7
09-08-2007, 09:54 PM
Багаж - в ощущениях, данных нам реальностью... Про тебя ничего не могу сказать, а Слип явно производит впечатление человека, основательно побитого жизнью. Не надо Сонце, пожалуста... Слипп - абсолютный добряк по жизни... ;) тока скоко "мерзости" можно принять одному порядочному мужчине!? Где эта "мера"? Расскажешь? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Serge7
09-08-2007, 09:55 PM
нет он не писал кто это, кстати.Я помню эти фотки
Может он открыто писал тебе? Это разные вещи Пусть поправит меня если что? ОК? :evillaugh
Vitta
09-08-2007, 09:58 PM
а я не видела.
а я не читала.
а мне он не рассказывал
И я не видела..
А теперь вот светлый образ Слиппи, нимного подмочен
Кака така жына.. :evillaugh
Дженни
09-08-2007, 09:59 PM
тока скоко "мерзости" можно принять одному порядочному мужчине!? Где эта "мера"? Расскажешь? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Понятия не имею, сколько мерзости кто может принять, но рано или поздно эта мерзость начинает литься на окружающих.
Именно это я и имею в виду под багажом.
Alter Ego
09-08-2007, 10:00 PM
Пусть поправит меня если что? ОК? :evillaugh
Сколько весила?
Милька
09-08-2007, 10:00 PM
Не надо Сонце, пожалуста... Слипп - абсолютный добряк по жизни... ;) тока скоко "мерзости" можно принять одному порядочному мужчине!? Где эта "мера"? Расскажешь? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
ты сегодня портишь его имидж))
Как он его потом восстанавливать будет?))))))))))))))))))))
Serge7
09-08-2007, 10:02 PM
Понятия не имею, сколько мерзости кто может принять, но рано или поздно эта мерзость начинает литься на окружающих.
Именно это я и имею в виду под багажом. Не понял? Чем мы тебя конкретно обидели? Чем Он? Чем Я? Расскажи, пожалуста... ;)
Фима Собак
09-08-2007, 10:02 PM
Пусть поправит меня если что? ОК? :evillaugh
А если он не говорил, а ты разболтал?
Некрасиво, Солнц...:evillaugh:
(Про не на форуме зачеркнула)
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:02 PM
Слип явно производит впечатление человека, основательно побитого жизнью.
Да...потрепало меня изрядно...:grum:
Дженни
09-08-2007, 10:02 PM
Не понял? Чем мы тебя конкретно обидели? Чем Он? Чем Я? Расскажи, пожалуста... ;)
Чиста канкретно...
/и пальцы веером/
Alter Ego
09-08-2007, 10:04 PM
Да...потрепало меня изрядно...:grum:
А сиськи куда дел?
Serge7
09-08-2007, 10:05 PM
А если он не говорил, а ты разболтал?
Некрасиво, Солнц...
Тем более. он сейчас не на форуме... Повторяю... Он говорил официально! Что мне сейчас ссылку искать? Фима, ты меня убиваешь просто иногда, своей педантичностью! Babe! ))) :grum: :lol:
Милька
09-08-2007, 10:07 PM
Не понял? Чем мы тебя конкретно обидели? Чем Он? Чем Я? Расскажи, пожалуста... ;)
посмел засомневаться в ее весе
Vitta
09-08-2007, 10:07 PM
Да...потрепало меня изрядно...:grum:
Аа можыт черт с ней ..с той жыной :rolleyes:
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:07 PM
А сиськи куда дел?
Они ниже...;)
Милька
09-08-2007, 10:08 PM
Да...потрепало меня изрядно...:grum:
мне нравится, когда ты там в жилетке и почти голый у тиливизора....вот
Vitta
09-08-2007, 10:10 PM
Ага..у меня тожы есть ево фотка в альбоми. Я на нее дрр.....любуюсь инагда
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:11 PM
мне нравится, когда ты там в жилетке и почти голый у тиливизора....вот
У меня этой фотки сейчас нет...
Попрошу чтоб выслали...позже..;)
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:12 PM
Ага..у меня тожы есть ево фотка в альбоми. Я на нее дрр.....любуюсь инагда
Вышли мне...:D
Serge7
09-08-2007, 10:12 PM
Ага..у меня тожы есть ево фотка в альбоми. Я на нее дрр.....любуюсь инагда О! Наконецт-о нормально заговорили! ;) ))) :grum: :lol:
Vitta
09-08-2007, 10:12 PM
шо вамне нравиццо..Сэрдж
Фима Собак
09-08-2007, 10:13 PM
мне нравится, когда ты там в жилетке и почти голый у тиливизора....вот
с автоматом?
Vitta
09-08-2007, 10:14 PM
Вышли мне...:D
Чью ? Мою? Я есчо не пахудела
А если сваю потерял - то давай адрессс. Я храню у сердца
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:15 PM
И я не видела..
А теперь вот светлый образ Слиппи, нимного подмочен
Кака така жына.. :evillaugh
Была, была жена.
Я её того...бритвой по горлу и в колодец...:cool:
Vitta
09-08-2007, 10:16 PM
Как рамантичьна..
Serge7
09-08-2007, 10:16 PM
шо вамне нравиццо..Сэрдж В Вас? :shock: Мне нравится, просто, подкупающая прямота мыслей! )) :grum: :lol: :34:
Милька
09-08-2007, 10:16 PM
Чью ? Мою? Я есчо не пахудела
А если сваю потерял - то давай адрессс. Я храню у сердца
его его.
пошли ему, чтоб он нам тут поставил.
а то у меня на старом компе был...а там хардрайв не восстанавливается, окончательно крякнул
Vitta
09-08-2007, 10:17 PM
В Вас? :shock: Мне нравится, просто, подкупающая прямота мыслей! )) :grum: :lol: :34:
Ааа.. ну тада наслаждайтись. Пока есть возможность
mineral
09-08-2007, 10:18 PM
Витта! Добрый вычер!
Vitta
09-08-2007, 10:18 PM
его его.
пошли ему, чтоб он нам тут поставил.
а то у меня на старом компе был...а там хардрайв не восстанавливается, окончательно крякнул
Так куда слать та.. Адрис, тилифон, размер..ээ..размер папозже можна..лична так сказать. Чтоб не валнавать абчественность
mineral
09-08-2007, 10:19 PM
его его.
пошли ему, чтоб он нам тут поставил.
а то у меня на старом компе был...а там хардрайв не восстанавливается, окончательно крякнул
Хы... У меня почему-то напрашивается "Троль в экстазе"... Прямо снесенная башня какая-то получается...
Милька
09-08-2007, 10:20 PM
с автоматом?
неее.
он там такой.
ну такой...ну это...вопщем ..
mineral
09-08-2007, 10:20 PM
Была, была жена.
Я её того...бритвой по горлу и в колодец...:cool:
Ты этого товоть!
Vitta
09-08-2007, 10:20 PM
Витта! Добрый вычер!
Утра, у меня утра..Скока можно говорить. Нада говорить. Доброе утро, дорогая Виттачка.Как тебе спалось. Есть ли у тебя утренний кофе с пирожынкой?
А ВАМ КАНЕШНА ДА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Милька
09-08-2007, 10:22 PM
Хы... У меня почему-то напрашивается "Троль в экстазе"... Прямо снесенная башня какая-то получается...
пажалуста
на здоровичка
mineral
09-08-2007, 10:22 PM
Утра, у меня утра..Скока можно говорить. Нада говорить. Доброе утро, дорогая Виттачка.Как тебе спалось. Есть ли у тебя утренний кофе с пирожынкой?
А ВАМ КАНЕШНА ДА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Нечего беспочвенно лясы точить в этом разделе, Витточка! Гони фоты!
О, да... Совсем запамятовался прям... Доброе утро, дорогая Виттачка!
mineral
09-08-2007, 10:24 PM
пажалуста
на здоровичка
Спасибо... У меня просто искривленная фантазия всегда... Никак Саурон вмешался... Это все его злые козни...
mineral
09-08-2007, 10:26 PM
с автоматом?
да... тока с автоматом газированной воды...
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:27 PM
неее.
он там такой.
ну такой...ну это...вопщем ..
Обаятельный?...;)
Serge7
09-08-2007, 10:27 PM
Нечего беспочвенно лясы точить в этом разделе, Витточка! Гони фоты!
О, да... Совсем запамятовался прям... Доброе утро, дорогая Виттачка! О! Да ! Пусть поставит! Акелыч, там говорил про какие скрин сэйверы восхитительные.. ;) А я то и не увидел... :(
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:27 PM
Ты этого товоть!
А чё она...:grum:
Serge7
09-08-2007, 10:29 PM
А чё она...:grum: ))) :grum: :grum: :lol: :34:
Дженни
09-08-2007, 10:30 PM
Была, была жена.
Я её того...бритвой по горлу и в колодец...:cool:
Во, видал, Серж?
Ты говоришь - вы со Слипом без багажа.
А тут какие-то скелеты в шкафу. с:confused:
Милька
09-08-2007, 10:30 PM
Обаятельный?...;)
а ты не приставай ко мне.
я на тебя в обиде.
за что то...
не помню...
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:31 PM
а ты не приставай ко мне.
я на тебя в обиде.
за что то...
не помню...
А я чё...я ничё...;)
Serge7
09-08-2007, 10:32 PM
Во, видал, Серж?
Ты говоришь - вы со Слипом без багажа.
А тут какие-то скелеты в шкафу. с:confused: Добрейший человек! Повторяю! :evillaugh ;) :cool: :34:
Vitta
09-08-2007, 10:33 PM
О! Да ! Пусть поставит! Акелыч, там говорил про какие скрин сэйверы восхитительные.. ;) А я то и не увидел... :(
Ты же знаешь..для тебя - все на свете. Можешь даже как Акела.На скрин-сейвер.
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:33 PM
Добрейший человек!
"а мог бы и шашкой рубануть...":grum:
Serge7
09-08-2007, 10:35 PM
Ты же знаешь..для тебя - все на свете. Можешь даже как Акела.На скрин-сейвер. Класс! Спасибоо, Виттусь! :cool: :angel:
mineral
09-08-2007, 10:35 PM
А чё она...:grum:
:1: Прикольно вышло... Особенно когда голос Крамарова озвучился...
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:35 PM
А если сваю потерял - то давай адрессс.
Я ж дал...:D
Милька
09-08-2007, 10:37 PM
Ты же знаешь..для тебя - все на свете. Можешь даже как Акела.На скрин-сейвер.
Ой Виттка, красавица.
может мне тоже в такой цвет покраситься?
ты это...Апреле не показывай только.
Serge7
09-08-2007, 10:37 PM
"а мог бы и шашкой рубануть...":grum: Мог бы... И был бы прав... ))))) :grum: :lol: :34:
mineral
09-08-2007, 10:37 PM
Ты же знаешь..для тебя - все на свете. Можешь даже как Акела.На скрин-сейвер.
Какые у тебя глаззыщи... Как озера! Класс...
Vitta
09-08-2007, 10:38 PM
И ваще я седня добрая. Минералу. С сиськаме
Serge7
09-08-2007, 10:39 PM
Какые у тебя глаззыщи... Как озера! Класс... Ога... Глазищи потрясающие! :cool: :cool: :cool:
Милька
09-08-2007, 10:41 PM
ой.
и почему же женщины в рашке так за собой следят?
/Посмотрелась в зеркало./
накрасить глазюки чтоли?
mineral
09-08-2007, 10:41 PM
И ваще я седня добрая. Минералу. С сиськаме
О да... Что ж... Виттенция, уж бона у тебя глаза красивые... Синие оне, по-настоящему?
aprilneverends
09-08-2007, 10:44 PM
Ой Виттка, красавица.
может мне тоже в такой цвет покраситься?
ты это...Апреле не показывай только.
а я и так видел, раньше всех
(завизжал)
Serge7
09-08-2007, 10:44 PM
ой.
и почему же женщины в рашке так за собой следят?
/Посмотрелась в зеркало./
накрасить глазюки чтоли? Потому, что они там Любимы и всегда Рулят! Сонц! :cool: :34: :bis:
Фима Собак
09-08-2007, 10:44 PM
ой.
и почему же женщины в рашке так за собой следят?
/Посмотрелась в зеркало./
накрасить глазюки чтоли?
ага
на ночь. Самое время...
Милька
09-08-2007, 10:44 PM
а я и так видел, раньше всех
(завизжал)
ты такой оттенок хочешь?
Фима Собак
09-08-2007, 10:45 PM
О да... Что ж... Виттенция, уж бона у тебя глаза красивые... Синие оне, по-настоящему?
мониторчик барахлит?
зеленые оне.
Милька
09-08-2007, 10:45 PM
мониторчик барахлит?
зеленые оне.
а не серые?
Милька
09-08-2007, 10:46 PM
ага
на ночь. Самое время...
ну любимый придет домой, а я такая вся
сплю
во всей красе
Alter Ego
09-08-2007, 10:46 PM
Потому, что они там Любимы и всегда Рулят! Сонц! :cool: :34: :bis:
А тут они не любимы, чтоли?
mineral
09-08-2007, 10:46 PM
ага
на ночь. Самое время...
Фима, я буду лаконичен: где твое фото?
Фима Собак
09-08-2007, 10:47 PM
ну любимый придет домой, а я такая вся
сплю
во всей красе
как в кино!
mineral
09-08-2007, 10:47 PM
мониторчик барахлит?
зеленые оне.
Хы... Еще круче... Вспоминается песня из "Капитан Немо"...
Vitta
09-08-2007, 10:48 PM
а не серые?
Серо-голубые. А воласы от яркого света, от солнца яркие. Так не сильна.
Я на зиму хочу что-то поумереннее.
Фима Собак
09-08-2007, 10:48 PM
Фима, я буду локоничен: где твое фото?
я на аватаре
(и глазаме так блымц-блымц)
aprilneverends
09-08-2007, 10:48 PM
ты такой оттенок хочешь?
(я стесняюсь сказать как у кого я хочу, но я знаю, ты догадаешься))
Serge7
09-08-2007, 10:49 PM
А тут они не любимы, чтоли? Alter! Американчики, прагматичные "животные" (это я любя...;) ) Не до глаз им! В этой пожизненной пахоте! :eek: :cool: :34:
Милька
09-08-2007, 10:49 PM
как в кино!
о!
глазюки нада так нарисовать, что когда они закрыты, то кажется, что открыты...
ну ты понЯла да?
гааааааааааа
Милька
09-08-2007, 10:50 PM
(я стесняюсь сказать как у кого я хочу, но я знаю, ты догадаешься))
ну там тоже разный оттенок.
на второй фотке похож
Slippery When Wet
09-08-2007, 10:50 PM
его его.
пошли ему, чтоб он нам тут поставил.
Нет у неё...у неё другая я там одет и в очёчках...:cool:
Я у NataliaLA попрошу...у неё вроде есть..;)
mineral
09-08-2007, 10:50 PM
я на аватаре
(и глазаме так блымц-блымц)
Симпатяшная деваха! Ты сколько тюбиков помады в день тратишь?
Фима Собак
09-08-2007, 10:52 PM
Симпатяшная деваха! Ты сколько тюбиков помады в день тратишь?
ты что!!!
мне не надо
у меня натуральный цвет
mineral
09-08-2007, 10:53 PM
ты что!!!
мне не надо
у меня натуральный цвет
И размер очень натуральный... очень гармоничные черты лица...
mineral
09-08-2007, 10:54 PM
о!
глазюки нада так нарисовать, что когда они закрыты, то кажется, что открыты...
ну ты понЯла да?
гааааааааааа
У Витты был прикольный аватар с такой фичей...
aprilneverends
09-08-2007, 10:54 PM
(Виттаааааа..а как называеца оттенок, што на второй фотке?)
Vitta
09-08-2007, 10:56 PM
Alter! Американчики, прагматичные "животные" (это я любя...;) ) Не до глаз им! В этой пожизненной пахоте! :eek: :cool: :34:
Охх..вздыхаит. Я тоже вечно на пахоте. 20 лет уже стажу..Аш страшно
Тока "Нирасстанусь с камсамолам -буду вечно молодым"
Vitta
09-08-2007, 10:58 PM
(Виттаааааа..а как называеца оттенок, што на второй фотке?)
Красная медь кажыццо.
Более того, мне кажыццо фотки по времени недалекие.Должен быть один оттенок. Просто по - разному свет падает
Vitta
09-08-2007, 10:59 PM
Нет у неё...у неё другая я там одет и в очёчках...:cool:
Я у NataliaLA попрошу...у неё вроде есть..;)
Канешна адет..А вы што падумале - развратнике!!!!! :evillaugh
aprilneverends
09-08-2007, 11:02 PM
Красная медь кажыццо.
Более того, мне кажыццо фотки по времени недалекие.Должен быть один оттенок. Просто по - разному свет падает
(возбудилса, ходит с барабаном и поет)
буду па свету песней звенеть.
а в валасах-красная медь!
красная медь!
пойдет мне, Витт? как думаешь, Шарапов?
Vitta
09-08-2007, 11:03 PM
Мне пасматреть нада..Пасчупать..
Serge7
09-08-2007, 11:03 PM
Охх..вздыхаит. Я тоже вечно на пахоте. 20 лет уже стажу..Аш страшно
Тока "Нирасстанусь с камсамолам -буду вечно молодым"
Главное - твоя енергия, Виттуль! Твой Взгляд, полный Любви к жизни! ;) Оптимизм! :cool: :34:
Vitta
09-08-2007, 11:05 PM
Гаварите, гаварите есчо..
Милька
09-08-2007, 11:05 PM
мне милый щас заявил, что хочет яблочных пирогов.
я никогда их не делала.
щас запощу где то там...чтоб мне подсказали.
mineral
09-08-2007, 11:06 PM
мне милый щас заявил, что хочет яблочных пирогов.
я никогда их не делала.
щас запощу где то там...чтоб мне подсказали.
Ни фига себе заява... Мне бы так...
Vitta
09-08-2007, 11:07 PM
О..я люблю яблачные пираги. И с изюмам.
Тока я делать не умею
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:08 PM
Не фига себе заява... Мне бы так...
А я вот не люблю яблочные пироги.
И не хочу.
Я мясо люблю.
...:kos:
mineral
09-08-2007, 11:08 PM
Храждане, как пишется правильно "ни фига, нифига, не фига или нефига"?
aprilneverends
09-08-2007, 11:08 PM
мне милый щас заявил, что хочет яблочных пирогов.
я никогда их не делала.
щас запощу где то там...чтоб мне подсказали.
(а, это просто. даже я пек
но не помню уже плепорций
што-то по моему по стакану муки, молока и сахара. пьять яблок. и дохуя яиц)
Serge7
09-08-2007, 11:08 PM
Гаварите, гаварите есчо.. Ласточка,ты Наша.. Дай Бог тебе здоровья и удачии! Всегдаа! :angel: :cool:
aprilneverends
09-08-2007, 11:10 PM
Храждане, как пишется правильно "ни фига, нифига, не фига или нефига"?
первое
(а вот "нихуя" вместе. скоко богатых оттенков, не правда ли)
Милька
09-08-2007, 11:13 PM
А я вот не люблю яблочные пироги.
И не хочу.
Я мясо люблю.
...:kos:
ну ты же и не мой сладкий милый сусипуси утютю
Милька
09-08-2007, 11:14 PM
(а, это просто. даже я пек
но не помню уже плепорций
што-то по моему по стакану муки, молока и сахара. пьять яблок. и дохуя яиц)
Апреля.
там я тред сварганила.
мне нада.
а как печь и сколько градусов и все такое.
Vitta
09-08-2007, 11:14 PM
ну ты же и не мой сладкий милый сусипуси утютю
Иди ка мне..мой сладкий милый сусипуси утютю в ачёчках..
У меня мясо есть.
aprilneverends
09-08-2007, 11:14 PM
(а, это просто. даже я пек
но не помню уже плепорций
што-то по моему по стакану муки, молока и сахара. пьять яблок. и дохуя яиц)
(а. и изюм. и корица по вкусу)
mineral
09-08-2007, 11:15 PM
А я вот не люблю яблочные пироги.
И не хочу.
Я мясо люблю.
...:kos:
"Мясо - это пошло... Лев Толстой мяса не ел"....
aprilneverends
09-08-2007, 11:15 PM
Апреля.
там я тред сварганила.
мне нада.
а как печь и сколько градусов и все такое.
я щас есть захотел (позорно убежал) я скоро
Милька
09-08-2007, 11:16 PM
я щас есть захотел (позорно убежал) я скоро
ты не торопись.
я не спешу.
я где то на след неделе заварганю.
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:20 PM
ну ты же и не мой сладкий милый сусипуси утютю
Да.
То-есть нет.
Я сам по себе.
И рад этому безмерно.
Потому што на лонг викенд я кушал борщ, мясо такое-сякое и ваще колбасился и отдыхал со страшной силой.
Теперь я отдыхаю от отдыха и не желаю никаких сусипуси утютю...:34:
mineral
09-08-2007, 11:20 PM
Гаварите, гаварите есчо..
Сударыня, завтра же едемте-с в Крым... Там феерично-красиво... сам-с генерал Балакин изволили-с рекомендовать-с... да-с... непременно-с завтра!
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:20 PM
"Мясо - это пошло... Лев Толстой мяса не ел"....
он "лопал"...:grum:
Vitta
09-08-2007, 11:22 PM
Сударыня, завтра же едемте-с в Крым... Там феерично-красиво... сам-с генерал Балакин изволили-с рекомендовать-с... да-с... непременно-с завтра!
А и чорт с ваме..Едемтес
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:22 PM
Иди ка мне..мой сладкий милый сусипуси утютю в ачёчках..
Я буду в тёмных ачёчках...;)
Vitta
09-08-2007, 11:23 PM
Ты мил мне в любых ачочках
Serge7
09-08-2007, 11:26 PM
Я буду в тёмных ачёчках...;) Микки! Рурк? О, Боже! :cool: :34:
Vitta
09-08-2007, 11:26 PM
Рядом не стоял..какой та там Микки
Милька
09-08-2007, 11:29 PM
Да.
То-есть нет.
Я сам по себе.
И рад этому безмерно.
Потому што на лонг викенд я кушал борщ, мясо такое-сякое и ваще колбасился и отдыхал со страшной силой.
Теперь я отдыхаю от отдыха и не желаю никаких сусипуси утютю...:34:
ну и фсе.
я вот тоже не желаю.
а что делать?
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:33 PM
Микки! Рурк? О, Боже! :cool: :34:
Молодые годы...;)
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:34 PM
ну и фсе.
я вот тоже не желаю.
а что делать?
Заставлять себя...;)
Милька
09-08-2007, 11:34 PM
Он ужасен.
я уже писала
Милька
09-08-2007, 11:35 PM
Заставлять себя...;)
заствить себя что?
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:37 PM
Он ужасен.
я уже писала
А мне нравитца!
Вот я помню мои одноклассницы ваще кипятком писали от одного имени...правда это давно было...:(
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:38 PM
заствить себя что?
утютю и всё такое...;)
Милька
09-08-2007, 11:38 PM
А мне нравитца!
Вот я помню мои одноклассницы ваще кипятком писали от одного имени...правда это давно было...:(
старикашка.
/показала язык/
Милька
09-08-2007, 11:39 PM
утютю и всё такое...;)
ну да.
принимаю, как должное.
а что делать?
надо успеть первой спать завалиться.
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:40 PM
старикашка.
/показала язык/
"ты ещё пошумишь...старый дуб"...:grum:
Serge7
09-08-2007, 11:40 PM
Молодые годы...;) Обожаю! Наш Пацан! :cool: :34:
http://z.about.com/d/crime/1/0/y/7/rourkemickey.jpg
(тоже молодые) :grum: :lol: :34:
Vitta
09-08-2007, 11:41 PM
А мне нравитца!
Вот я помню мои одноклассницы ваще кипятком писали от одного имени...правда это давно было...:(
Да ..я тоже помню писела..кипятком
Под 9-1/2 недель ваще др.. наслаждалесь..
Милька
09-08-2007, 11:42 PM
я его переношу только в фильме Харли Девидсон и Ковбой Мальборо.
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:43 PM
Обожаю! Наш Пацан! :cool: :34:
http://z.about.com/d/crime/1/0/y/7/rourkemickey.jpg
(тоже молодые) :grum: :lol: :34:
Помнишь как он ту Ким Бессингер...любил со страшной силой...;)
И "Серде Ангела"...было время.
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:44 PM
я его переношу только в фильме Харли Девидсон и Ковбой Мальборо.
Правильный фильм...:34:
Serge7
09-08-2007, 11:46 PM
я его переношу только в фильме Харли Девидсон и Ковбой Мальборо. Зря..., не только етот филм :eek: А "Домино", как? ;)
http://images.allmoviephoto.com/2005_Domino/2005_domino_006.jpg
:34:
Манюня
09-08-2007, 11:47 PM
о да
обояшка
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41195000/jpg/_41195907_rourke203.jpg
Милька
09-08-2007, 11:47 PM
Никак.
Ваше домино.
не смотрела я его хаааа
/демонический смех/
Милька
09-08-2007, 11:48 PM
о да
обояшка
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41195000/jpg/_41195907_rourke203.jpg
на этой фотке на Гамбринуса похож.
только у Гамба волосы короче
Манюня
09-08-2007, 11:48 PM
точна точна
чрезвычайно похож
я вот тока заметила
http://static.blogo.it/cineblog/micky_rourke_face.jpg
Манюня
09-08-2007, 11:49 PM
Гамбринуса я видела? я не знаю
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:49 PM
Да ..я тоже помню писела..кипятком
Под 9-1/2 недель ваще др.. наслаждалесь..
А щас какие-то ваще непонятные актёры...Кетчеры какие-то дурацкие...:mad:
Махрютка
09-08-2007, 11:49 PM
Гамбринуса я видела? я не знаю
:grum:
Манюня
09-08-2007, 11:50 PM
такое же мумиёзное выражение и склад
нет, нет, Гамбринус тут ну савсем непричём
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:51 PM
Никак.
Ваше домино.
не смотрела я его хаааа
/демонический смех/
Хороший такой фильм...;)
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:52 PM
от же ж...опять эта надоедливая надоеда здесь...:grum:
Манюня
09-08-2007, 11:52 PM
о! http://tbn0.google.com/images?q=tbn:TCtYIhBuAzQEUM:http://giantmonster.com/wp-content/pix/rourke/_rourke-micky.jpg
тока жилетки не хватает
а так и вправду - как будто при рождении разлучили
Милька
09-08-2007, 11:54 PM
Гамбринуса я видела? я не знаю
я видела.
вот и пишу, что на той фотке похож.
мне теперь каждую букву объяснять?
Serge7
09-08-2007, 11:54 PM
о да
обояшка
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41195000/jpg/_41195907_rourke203.jpg
Маня завидует... Мужжчина явно ей не доступен.. Никогда! ;) :lol:
http://www.boxrec.com/media/images/thumb/7/73/Rourke.Mickey2.jpg/250px-Rourke.Mickey2.jpg
))) :grum: :lol:
Манюня
09-08-2007, 11:54 PM
"скажите, тут не пробегали мои лицевые нервы нигде?
а то я нимножко порастерял"
http://www.biosstars.com/m/Mickey_Rourke/DSCF0052.JPG
Манюня
09-08-2007, 11:56 PM
Маня завидует... Мужжчина явно ей не доступен.. Никогда! ;)
да кому надо такое наказание, прастите?
такой монотонный голос из под маски: Ма-ню-ня
с завыванием
(поежилась)
Милька
09-08-2007, 11:56 PM
Хороший такой фильм...;)
апчемон?
Slippery When Wet
09-08-2007, 11:59 PM
апчемон?
Баунти хантерс и всякое такое...экшн.
Милька
09-09-2007, 12:01 AM
Баунти хантерс и всякое такое...экшн.
ужас.
я спать.
спокночь.
Манюня
09-09-2007, 12:01 AM
:grum:
чиго такое, я правда не знаю :lol:
Slippery When Wet
09-09-2007, 12:02 AM
ужас.
я спать.
спокночь.
Да, я тоже пойду...устал..:D
Serge7
09-09-2007, 12:04 AM
Баунти хантерс и всякое такое...экшн. Сама "Домино" - Класс! Образец "секси худышки"! Спорить нечегоо! :cool: :cool: :angel:
http://www.paulmcelligott.com/images/domino.jpg
http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mo/domino250c.jpg
http://www.kissonline.com/news/images/kissvintagetshirt.jpg
:cool: :angel:
Манюня
09-09-2007, 12:06 AM
а да точно
это же то кино где Найтли ну совсем под мальчугана
а ну всё тогда понятно, конечно :kos:
Slippery When Wet
09-09-2007, 12:07 AM
Сама "Домино" - Класс! Образец "секси худышки"! Спорить нечегоо! :cool: :cool: :angel:
:cool: :angel:
:34: :34: :34:
Serge7
09-09-2007, 12:10 AM
:34: :34: :34: Ой, Слипп! Она ещё и Англичанкаа! :34: :34: :34: :cool: :angel:
Sarochka
09-09-2007, 10:14 AM
Сама "Домино" - Класс! Образец "секси худышки"! Спорить нечегоо! [:cool: :cool: :angel: ]
красивая девочка
Сарочка, мне стыдно, я думала на аватаре это вы:(
Свинка-бу
09-09-2007, 12:08 PM
Сарочка, мне стыдно, я думала на аватаре это вы:(
[:grum: :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
<---- а это я!
Lakomka
09-09-2007, 12:12 PM
[:grum: :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
<---- а это я!>
подтвеждаю :evillaugh
Милька
09-09-2007, 01:22 PM
а это я зимой у Мавзолея с подругами
13178
а что там девачка в норковой шубе каталася?
Ватрушка
09-09-2007, 01:24 PM
а что там девачка в норковой шубе каталася?а я вот, Трулькин, удержался от этого вопроса :lol:
а что там девачка в норковой шубе каталася?
коренная москвичка из Омска:D
Милька
09-09-2007, 01:42 PM
коренная москвичка из Омска:D
пипец.
прАстите.
Махрютка
09-09-2007, 03:30 PM
ого дженни:shock::oops:
Махрютка
09-09-2007, 03:33 PM
мне так слабо:lol: