PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Милька
09-07-2007, 04:05 PM
эт.. ну, мы ж договаривались :) ты только в выходные рожай :)
ха)
Все предложения к этому пацану.
я уже как средство.

Lakomka
09-07-2007, 04:06 PM
ха)
Все предложения к этомку пацану.
я уже как средство.
:) :) :) :34:

Милька
09-07-2007, 04:06 PM
Ничего.Мы подарим ему подробный фоторепортаж.
хы-хы.
он ни грамма не расстроится.
только обрадуется.
скажет "я потом посмотрю"

Тая
09-07-2007, 04:17 PM
и еще
:good:

Dantik
09-07-2007, 04:21 PM
Ну кто то должен же быть со мной на родах.
папа сачкует.
он боится.

Я пожалую с папой перекантуюсь. Должен же хоть кто-то быть с ним рядом в эту трудную минуту. :D

Милька
09-07-2007, 04:39 PM
Я пожалую с папой перекантуюсь. Должен же хоть кто-то быть с ним рядом в эту трудную минуту. :D
выж напьетесь)

Dantik
09-07-2007, 04:45 PM
выж напьетесь)

Ну и что? Ему ж грудью кормить не надо. Опять же такой повод не часто бывает.

Саломея
09-07-2007, 04:47 PM
Ничего.Мы подарим ему подробный фоторепортаж.

Лучше видео!

Махрютка
09-07-2007, 05:01 PM
ну и сиськи))))))))))

Милька
09-07-2007, 05:10 PM
Ну и что? Ему ж грудью кормить не надо. Опять же такой повод не часто бывает.
это будет единственный...подобный)
это точно

Акватрель
09-07-2007, 05:38 PM
nice!

Свинка-бу
09-07-2007, 05:39 PM
Халлощеен 3 года назад - признаться честно что там было помню смутно.
:grum: :grum:]
мы пара!
http://foto.mail.ru/list/knata/243/i-289.jpg

Акватрель
09-07-2007, 05:40 PM
Halloween 3 года назад - признаться честно что там было помню смутно.
У вас такие аристократические затемнения под глазами.. классный костюм:34: :angel:

Слоник Трурль
09-07-2007, 05:41 PM
Halloween 3 года назад - признаться честно что там было помню смутно.

Круги под глазами- это тоже часть костюма?

Акватрель
09-07-2007, 05:41 PM
я тоже как-то на холовине оторвалась:8:13136

Акватрель
09-07-2007, 05:42 PM
Дантик - лови момент, показываю бицепсы, но недолго
:shura:

Elric
09-07-2007, 05:43 PM
:грум: :грум:]
мы пара!


а почему беспорядок на заднем плане? :) а я думал ты хозяйка? :)

Свинка-бу
09-07-2007, 05:44 PM
а почему беспорядок на заднем плане? :) а я думал ты хозяйка? :)
чесслово тока вчера убралась...[:grum:]
мы переезжали....

Elric
09-07-2007, 05:44 PM
я тоже как-то на холовине оторвалась:8

я думал такое только в Cirque du Soleil возможно :)

Elric
09-07-2007, 05:46 PM
Круги под глазами- это тоже часть костюма?


ето, хм...природное. от ночных свиданий...еее...в смысле от прилежной учебы в школе :)

Милька
09-07-2007, 05:49 PM
Элрик, а ты переехал уже из Бостона...ты что то про НДЖ писал

Elric
09-07-2007, 05:54 PM
Элрик, а ты переехал уже из Бостона...ты что то про НДЖ писал

уже исправил. Да, Стамфорд (СТ). В следуюшиь раз попробую Станфорд (СА) :) какие тут все внимательные. Надо быть начеку :)

Cherry29
09-07-2007, 05:55 PM
Дантик - лови момент, показываю бицепсы, но недолго
:шура:
Я за Дантика, я за Дантика я ничё не видела аааа:plach:
:lol:

Акватрель
09-07-2007, 05:56 PM
Я за Дантика, я за Дантика я ничё не видела аааа:plach:
:lol:
show me yours, I'll show you mine..:angel:

Милька
09-07-2007, 05:57 PM
уже исправил. Да, Стамфорд (СТ). В следуюшиь раз попробую Станфорд (СА) :) какие тут все внимательные. Надо быть начеку :)
мы раньше с тобой в чате общались.

Cherry29
09-07-2007, 05:58 PM
шощ ме ёурс, Иьлл шощ ёу мине..:ангел:
"Так... свободна, не видишь - играем " /Формула любви/
:8::8:

Cherry29
09-07-2007, 06:56 PM
нашла себя...хы.
еще в апреле.
ой.
Смотри а... какая стройная
а сейчас как будто мячик проглатила,
свяжешься с этими мужчинами!:rolleyes:
:lol:

Милька
09-07-2007, 07:00 PM
Смотри а... какая стройная
а сейчас как будто мячик проглатила,
свяжешься с этими мужчинами!:rolleyes:
:lol:
говорила же мне мама, не глотай ты эту гадость (с)
а они....королевский минет, королевский минет

Elric
09-07-2007, 07:03 PM
Смотри а... какая стройная
а сейчас как будто мячик проглатила,
свяжешься с этими мужчинами!:роллеыес:
:лол:

ха, свяжешся с етими женшинами тут же вырастает живот "семейная жизнь" :) кормите на убой что-ли?

elfy
09-07-2007, 09:31 PM
Элрик, а ты переехал уже из Бостона...ты что то про НДЖ писал
ой, я сначала было подумала, это ко мне обращаются :shura:

Ватрушка
09-07-2007, 10:23 PM
а я все проикала... усефотки пропустила.

Ватрушка
09-07-2007, 10:42 PM
говорила же мне мама, не глотай ты эту гадость (с)
а они....королевский минет, королевский минетэто ты о мячике?

Милька
09-07-2007, 10:51 PM
это ты о мячике?
да.
хи-хи

aprilneverends
09-08-2007, 06:22 AM
(нечесно несколько конешно выходит-я на улице узнаю Элрика, а он меня-нет..)

Elric
09-08-2007, 08:41 AM
(нечесно несколько конешно выходит-я на улице узнаю Элрика, а он меня-нет..)

вот вот...несправедливость ету надо устранять! :) семейное фото в студию!

Cherry29
09-08-2007, 11:40 AM
говорила же мне мама, не глотай ты эту гадость (с)
а они....королевский минет, королевский минет
Никому нельзя верить! /слова народнЫе/:rolleyes:
:1:

Шумачка
09-08-2007, 07:51 PM
Просили без фотошопа:


What a picture,wow:2:

cosmopolit
09-08-2007, 07:54 PM
Просили без фотошопа:


тема "не хочу работать руками" объясняется этой фото ПОЧЕМУ Дженни -таки и не будет работать руками:D
Фотографу респект 5+, моделям тоже :D

Alter Ego
09-08-2007, 07:54 PM
Просили без фотошопа:
Не плохо. А теперь можно вас на 180 градусов развернуть?

cosmopolit
09-08-2007, 07:56 PM
Не плохо. А теперь можно вас на 180 градусов развернуть?


и тут как всегда появился Альтер! :D

Дженни
09-08-2007, 07:56 PM
Не плохо. А теперь можно вас на 180 градусов развернуть?
Нет, такой фотки нету :D

Serge7
09-08-2007, 07:56 PM
Просили без фотошопа: Ой! Кто это? :shock:

Alter Ego
09-08-2007, 07:57 PM
Нет, такой фотки нету :D
А..., ну хотя бы на 90?

Дженни
09-08-2007, 07:57 PM
тема "не хочу работать руками" объясняется этой фото ПОЧЕМУ Дженни -таки и не будет работать руками:D
Фотографу респект 5+, моделям тоже :D
Да ладно, я этим не зарабатываю, это просто пару фотосессий для души :D

Alter Ego
09-08-2007, 07:57 PM
и тут как всегда появился Альтер! :D
Разве же я мог такую фотку пропустить?!

cosmopolit
09-08-2007, 07:58 PM
Разве же я мог такую фотку пропустить?!

ты - НЕТ, НИКОГДА !!! :grum::grum::grum:

Alter Ego
09-08-2007, 07:58 PM
Да ладно, я этим не зарабатываю, это просто пару фотосессий для души :D
Не самая плохая работа.

Serge7
09-08-2007, 07:59 PM
Да ладно, я этим не зарабатываю, это просто пару фотосессий для души :D А... Девушку оставьте, пожалуста.. Парня замените )) :grum: :34:

cosmopolit
09-08-2007, 08:00 PM
А... Девушку оставьте, пожалуста.. Парня замените )) :grum: :34:

Дженни!!!
замените на Сержа! Он хароший и такой романтичный!

Дженни
09-08-2007, 08:01 PM
Дженни!!!
замените на Сержа! Он хароший и такой романтичный!
Пусть запостит здесь свою попу. Я подумаю :D

Cherry29
09-08-2007, 08:02 PM
Просили без фотошопа:
Ну ничё себе :shura:

Alter Ego
09-08-2007, 08:02 PM
Ну ничё себе :shura:
Во! Берите пример!

Serge7
09-08-2007, 08:03 PM
Дженни!!!
замените на Сержа! Он хароший и такой романтичный!
да ну.. старый морской краб... ;) )) :lol: :34:

Cherry29
09-08-2007, 08:03 PM
Во! Берите пример!
Да щяз!:D

Alter Ego
09-08-2007, 08:05 PM
Да щяз!:D
Прямо щаз? Это правильно. Одобряю. :D

cosmopolit
09-08-2007, 08:05 PM
Да щяз!:D

а чо?;)
я буду хорошо смотреться на фоне волосатого армянского мущины и его голова даже никаким образом не будет закрывать мои сиськи

Atello
09-08-2007, 08:09 PM
а чо?;)
я буду хорошо смотреться на фоне волосатого армянского мущины и его голова даже никаким образом не будет закрывать мои сиськи

А его повышенная волосатость выгодно оттенит нежность оттенков кожи

Serge7
09-08-2007, 08:09 PM
а чо?;)
я буду хорошо смотреться на фоне волосатого армянского мущины и его голова даже никаким образом не будет закрывать мои сиськи Космик... Ты будешь классно смотреться с любым интересным мужчиной... Trust me on that... :cool:

Cherry29
09-08-2007, 08:09 PM
а чо?;)
я буду хорошо смотреться на фоне волосатого армянского мущины и его голова даже никаким образом не будет закрывать мои сиськи
Так этА самОе ...:cool:
надо сделать и показать нам , чай не чужие люди друг другу :kiss::lol:

Alter Ego
09-08-2007, 08:10 PM
Так этА самОе ...:cool:
надо сделать и показать нам , чай не чужие люди друг другу :kiss::lol:
Кто бы говорил!

Cherry29
09-08-2007, 08:11 PM
Прямо щаз? Это правильно. Одобряю. :Д
Одобряет он...:rolleyes:
тока после тебя!:1:

Alter Ego
09-08-2007, 08:12 PM
Одобряет он...:rolleyes:
тока после тебя!:1:
Я толстый и некрасивый.

Cherry29
09-08-2007, 08:18 PM
Я толстый и некрасивый.
Я ж тебя видела , не надо мне ля-ля;)

Alter Ego
09-08-2007, 08:20 PM
Я ж тебя видела , не надо мне ля-ля;)
Вот приедешь в НЙ, сама убедишься, что я прав. ;)

Махрютка
09-08-2007, 08:27 PM
Я толстый и некрасивый.
:34: :34: :34:

Cherry29
09-08-2007, 08:32 PM
Вот приедешь в НЙ, сама убедишься, что я прав. ;)
Ну не знаю мне ты кажешься очень симпотичным)
А вообще
Мужчина не должен быть красивым ;)

Serge7
09-08-2007, 08:45 PM
...А вообще
Мужчина не должен быть красивым ;) Ну хотя бы интересным... собеседником... и дальше... да? ;) ))) :lol: :34:

Дженни
09-08-2007, 08:45 PM
А вообще
Мужчина не должен быть красивым ;)

Должен-должен!!! :34: :D

Cherry29
09-08-2007, 08:49 PM
Должен-должен!!! :34: :Д
Что касается меня, то мне никогда не нравились красивые мужчины..
Мужчина должен быть приятным как на внешность так и в общении..
А также умным,надёжным,порядочным и аккуратным;)

Cherry29
09-08-2007, 08:51 PM
Ну хотя бы интересным... собеседником... и дальше... да? ;) ))) :лол: :34:
ТочнА!:1:

Serge7
09-08-2007, 08:54 PM
Что касается меня, то мне никогда не нравились красивые мужчины..
Мужчина должен быть приятным как на внешность так и в общении..
А также умным,надёжным,порядочным и аккуратным;)

Крутой такой.. старый... побитый жизнью, но аккуратный и точный "в движениях и мыслях"... I Like It! What you talking about! :cool: :34: ))) :grum:

Махрютка
09-08-2007, 09:00 PM
Ну не знаю мне ты кажешься очень симпотичным)
А вообще
Мужчина не должен быть красивым ;)
ну не на столько же?:27:




:grum:

Cherry29
09-08-2007, 09:00 PM
Крутой такой.. старый... побитый жизнью, но аккуратный и точный "в движениях и мыслях"... И Лике Ит! Щхат ёу талкинг абоут! :цоол: :34: ))) :грум:
Крутой?- скорее нет, чем да;)
Старый?- ну возраст тут не причём,если мужчна нравится
на возраст редко обращаешь внимание,главное что б не 15:D
Побитый жизнью это что значит? 4 развода, 15 детей? ;)

Serge7
09-08-2007, 09:11 PM
Крутой?- скорее нет, чем да;)
Старый?- ну возраст тут не причём,если мужчна нравится
на возраст редко обращаешь внимание,главное что б не 15:D
Побитый жизнью это что значит? 4 развода, 15 детей? ;)

Сонце, до 50-ти, Мужчина следящий за собой - из ОК! :34: Дальше всё сложнее, но всё равно поправимо ( но драгс, но алкохол, though :eek: ) Если он не полный м*дак последний, то воспримет женшину несколько младше его и поверившую ему и в его душу, на все 1000%...:cool: Kак правило самые счастливые семьи.. ага... А внешность? Ну Мужик дожен быть интересным, магнетизировать и не давить мужскими инстинктами дурацкими... :eek: Плюс , Секс... классный секс! Без секса никуда! Как минимум до 60-ти! ))) :grum: :34:

Дженни
09-08-2007, 09:15 PM
Если он не полный м*дак последний, то воспримет женшину несколько младше его и поверившую ему и в его душу, на все 1000%...:cool: :grum: :34:
А несколько старше? ;)

Vitta
09-08-2007, 09:18 PM
Не считай дажы.. Нахрена тебе старый мудак
Выдумывают ани все про душу...Тела маладова пасчупать им нада. Аж слюни бигут.

Serge7
09-08-2007, 09:20 PM
А несколько старше? ;) Женька, извини... Но женщина ищет помоложе в одном случае - для бешенного Секса (имхо) It's O.K., too, Babe! ;) :34:

Slippery When Wet
09-08-2007, 09:22 PM
Тела маладова пасчупать им нада. Аж слюни бигут.
С молодыми скушно...дуры они.
...:kos:

Дженни
09-08-2007, 09:24 PM
Женька, извини... Но женщина ищет помоложе в одном случае - для бешенного Секса (имхо) It's O.K., too, Babe! ;) :34:
Бешеный секс оно конешно... :D

Но есть и другие преимущества ;)

Serge7
09-08-2007, 09:27 PM
...

Но есть и другие преимущества ;) Какие, если не секрет? ;)

Vitta
09-08-2007, 09:30 PM
С молодыми скушно...дуры они.
...:kos:

Это ты есчо не состарилсо.А как в маразм впадать станишь - так самое и покатит :evillaugh

Дженни
09-08-2007, 09:31 PM
Какие, если не секрет? ;)
Нет багажа из длинной вереницы бывших жен, детей от первого-второго-третьего брака, усталости в глазах и храпа по ночам

(последнее - по рассказам очевидцев)

Serge7
09-08-2007, 09:34 PM
Нет багажа из длинной вереницы бывших жен, детей от первого-второго-третьего брака, усталости в глазах и храпа по ночам

(последнее - по рассказам очевидцев) Хорошо.. Например. У меня была Жена.. Детей нет... У Слиппи была тоже Жена.. но есть любимый Ребёнок, от неё, правда ... О каком, к чёрту, багаже, идёт речь (извини, Женька>) ? :eek: ;) )) :lol:

Милька
09-08-2007, 09:43 PM
Хорошо.. Например. У меня была Жена.. Детей нет... У Слиппи была тоже Жена.. но есть любимый Ребёнок, от неё, правда ... О каком, к чёрту, багаже, идёт речь (извини, Женька>) ? :eek: ;) )) :lol:
разглашение личной инфы.
тыц тыц тыц
:язык:

Serge7
09-08-2007, 09:46 PM
разглашение личной инфы.
тыц тыц тыц
:язык: Слип, открыто писал об этом... И ставил фотки своей прелестной Доци здесь... Извини Трулечка, я знаю правила игры... ;) :cool: :34:

Дженни
09-08-2007, 09:46 PM
Хорошо.. Например. У меня была Жена.. Детей нет... У Слиппи была тоже Жена.. но есть любимый Ребёнок, от неё, правда ... О каком, к чёрту, багаже, идёт речь (извини, Женька>) ? :eek: ;) )) :lol:
Багаж - в ощущениях, данных нам реальностью... Про тебя ничего не могу сказать, а Слип явно производит впечатление человека, основательно побитого жизнью.

Дженни
09-08-2007, 09:48 PM
Трулечка.. ;) :cool: :34:
Трулюлюлечка :D

Сорри, Серж...

Милька
09-08-2007, 09:51 PM
Слип, открыто писал об этом... И ставил фотки своей прелестной Доци здесь... Извини Трулечка, я знаю правила игры... ;) :cool: :34:
а я не видела.
а я не читала.
а мне он не рассказывал

Фима Собак
09-08-2007, 09:53 PM
Слип, открыто писал об этом..;) :cool: :34:

нет он не писал кто это, кстати.Я помню эти фотки
Может он открыто писал тебе? Это разные вещи

Serge7
09-08-2007, 09:54 PM
Багаж - в ощущениях, данных нам реальностью... Про тебя ничего не могу сказать, а Слип явно производит впечатление человека, основательно побитого жизнью. Не надо Сонце, пожалуста... Слипп - абсолютный добряк по жизни... ;) тока скоко "мерзости" можно принять одному порядочному мужчине!? Где эта "мера"? Расскажешь? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Serge7
09-08-2007, 09:55 PM
нет он не писал кто это, кстати.Я помню эти фотки
Может он открыто писал тебе? Это разные вещи Пусть поправит меня если что? ОК? :evillaugh

Vitta
09-08-2007, 09:58 PM
а я не видела.
а я не читала.
а мне он не рассказывал

И я не видела..
А теперь вот светлый образ Слиппи, нимного подмочен
Кака така жына.. :evillaugh

Дженни
09-08-2007, 09:59 PM
тока скоко "мерзости" можно принять одному порядочному мужчине!? Где эта "мера"? Расскажешь? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Понятия не имею, сколько мерзости кто может принять, но рано или поздно эта мерзость начинает литься на окружающих.

Именно это я и имею в виду под багажом.

Alter Ego
09-08-2007, 10:00 PM
Пусть поправит меня если что? ОК? :evillaugh
Сколько весила?

Милька
09-08-2007, 10:00 PM
Не надо Сонце, пожалуста... Слипп - абсолютный добряк по жизни... ;) тока скоко "мерзости" можно принять одному порядочному мужчине!? Где эта "мера"? Расскажешь? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
ты сегодня портишь его имидж))
Как он его потом восстанавливать будет?))))))))))))))))))))

Serge7
09-08-2007, 10:02 PM
Понятия не имею, сколько мерзости кто может принять, но рано или поздно эта мерзость начинает литься на окружающих.

Именно это я и имею в виду под багажом. Не понял? Чем мы тебя конкретно обидели? Чем Он? Чем Я? Расскажи, пожалуста... ;)

Фима Собак
09-08-2007, 10:02 PM
Пусть поправит меня если что? ОК? :evillaugh

А если он не говорил, а ты разболтал?
Некрасиво, Солнц...:evillaugh:

(Про не на форуме зачеркнула)

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:02 PM
Слип явно производит впечатление человека, основательно побитого жизнью.
Да...потрепало меня изрядно...:grum:

Дженни
09-08-2007, 10:02 PM
Не понял? Чем мы тебя конкретно обидели? Чем Он? Чем Я? Расскажи, пожалуста... ;)
Чиста канкретно...

/и пальцы веером/

Alter Ego
09-08-2007, 10:04 PM
Да...потрепало меня изрядно...:grum:
А сиськи куда дел?

Serge7
09-08-2007, 10:05 PM
А если он не говорил, а ты разболтал?
Некрасиво, Солнц...

Тем более. он сейчас не на форуме... Повторяю... Он говорил официально! Что мне сейчас ссылку искать? Фима, ты меня убиваешь просто иногда, своей педантичностью! Babe! ))) :grum: :lol:

Милька
09-08-2007, 10:07 PM
Не понял? Чем мы тебя конкретно обидели? Чем Он? Чем Я? Расскажи, пожалуста... ;)
посмел засомневаться в ее весе

Vitta
09-08-2007, 10:07 PM
Да...потрепало меня изрядно...:grum:


Аа можыт черт с ней ..с той жыной :rolleyes:

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:07 PM
А сиськи куда дел?
Они ниже...;)

Милька
09-08-2007, 10:08 PM
Да...потрепало меня изрядно...:grum:
мне нравится, когда ты там в жилетке и почти голый у тиливизора....вот

Vitta
09-08-2007, 10:10 PM
Ага..у меня тожы есть ево фотка в альбоми. Я на нее дрр.....любуюсь инагда

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:11 PM
мне нравится, когда ты там в жилетке и почти голый у тиливизора....вот
У меня этой фотки сейчас нет...
Попрошу чтоб выслали...позже..;)

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:12 PM
Ага..у меня тожы есть ево фотка в альбоми. Я на нее дрр.....любуюсь инагда
Вышли мне...:D

Serge7
09-08-2007, 10:12 PM
Ага..у меня тожы есть ево фотка в альбоми. Я на нее дрр.....любуюсь инагда О! Наконецт-о нормально заговорили! ;) ))) :grum: :lol:

Vitta
09-08-2007, 10:12 PM
шо вамне нравиццо..Сэрдж

Фима Собак
09-08-2007, 10:13 PM
мне нравится, когда ты там в жилетке и почти голый у тиливизора....вот

с автоматом?

Vitta
09-08-2007, 10:14 PM
Вышли мне...:D

Чью ? Мою? Я есчо не пахудела
А если сваю потерял - то давай адрессс. Я храню у сердца

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:15 PM
И я не видела..
А теперь вот светлый образ Слиппи, нимного подмочен
Кака така жына.. :evillaugh
Была, была жена.
Я её того...бритвой по горлу и в колодец...:cool:

Vitta
09-08-2007, 10:16 PM
Как рамантичьна..

Serge7
09-08-2007, 10:16 PM
шо вамне нравиццо..Сэрдж В Вас? :shock: Мне нравится, просто, подкупающая прямота мыслей! )) :grum: :lol: :34:

Милька
09-08-2007, 10:16 PM
Чью ? Мою? Я есчо не пахудела
А если сваю потерял - то давай адрессс. Я храню у сердца
его его.
пошли ему, чтоб он нам тут поставил.
а то у меня на старом компе был...а там хардрайв не восстанавливается, окончательно крякнул

Vitta
09-08-2007, 10:17 PM
В Вас? :shock: Мне нравится, просто, подкупающая прямота мыслей! )) :grum: :lol: :34:
Ааа.. ну тада наслаждайтись. Пока есть возможность

mineral
09-08-2007, 10:18 PM
Витта! Добрый вычер!

Vitta
09-08-2007, 10:18 PM
его его.
пошли ему, чтоб он нам тут поставил.
а то у меня на старом компе был...а там хардрайв не восстанавливается, окончательно крякнул

Так куда слать та.. Адрис, тилифон, размер..ээ..размер папозже можна..лична так сказать. Чтоб не валнавать абчественность

mineral
09-08-2007, 10:19 PM
его его.
пошли ему, чтоб он нам тут поставил.
а то у меня на старом компе был...а там хардрайв не восстанавливается, окончательно крякнул
Хы... У меня почему-то напрашивается "Троль в экстазе"... Прямо снесенная башня какая-то получается...

Милька
09-08-2007, 10:20 PM
с автоматом?
неее.
он там такой.
ну такой...ну это...вопщем ..

mineral
09-08-2007, 10:20 PM
Была, была жена.
Я её того...бритвой по горлу и в колодец...:cool:
Ты этого товоть!

Vitta
09-08-2007, 10:20 PM
Витта! Добрый вычер!

Утра, у меня утра..Скока можно говорить. Нада говорить. Доброе утро, дорогая Виттачка.Как тебе спалось. Есть ли у тебя утренний кофе с пирожынкой?

А ВАМ КАНЕШНА ДА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Милька
09-08-2007, 10:22 PM
Хы... У меня почему-то напрашивается "Троль в экстазе"... Прямо снесенная башня какая-то получается...
пажалуста
на здоровичка

mineral
09-08-2007, 10:22 PM
Утра, у меня утра..Скока можно говорить. Нада говорить. Доброе утро, дорогая Виттачка.Как тебе спалось. Есть ли у тебя утренний кофе с пирожынкой?

А ВАМ КАНЕШНА ДА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Нечего беспочвенно лясы точить в этом разделе, Витточка! Гони фоты!

О, да... Совсем запамятовался прям... Доброе утро, дорогая Виттачка!

mineral
09-08-2007, 10:24 PM
пажалуста
на здоровичка
Спасибо... У меня просто искривленная фантазия всегда... Никак Саурон вмешался... Это все его злые козни...

mineral
09-08-2007, 10:26 PM
с автоматом?
да... тока с автоматом газированной воды...

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:27 PM
неее.
он там такой.
ну такой...ну это...вопщем ..
Обаятельный?...;)

Serge7
09-08-2007, 10:27 PM
Нечего беспочвенно лясы точить в этом разделе, Витточка! Гони фоты!

О, да... Совсем запамятовался прям... Доброе утро, дорогая Виттачка! О! Да ! Пусть поставит! Акелыч, там говорил про какие скрин сэйверы восхитительные.. ;) А я то и не увидел... :(

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:27 PM
Ты этого товоть!
А чё она...:grum:

Serge7
09-08-2007, 10:29 PM
А чё она...:grum: ))) :grum: :grum: :lol: :34:

Дженни
09-08-2007, 10:30 PM
Была, была жена.
Я её того...бритвой по горлу и в колодец...:cool:
Во, видал, Серж?

Ты говоришь - вы со Слипом без багажа.

А тут какие-то скелеты в шкафу. с:confused:

Милька
09-08-2007, 10:30 PM
Обаятельный?...;)
а ты не приставай ко мне.
я на тебя в обиде.
за что то...
не помню...

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:31 PM
а ты не приставай ко мне.
я на тебя в обиде.
за что то...
не помню...
А я чё...я ничё...;)

Serge7
09-08-2007, 10:32 PM
Во, видал, Серж?

Ты говоришь - вы со Слипом без багажа.

А тут какие-то скелеты в шкафу. с:confused: Добрейший человек! Повторяю! :evillaugh ;) :cool: :34:

Vitta
09-08-2007, 10:33 PM
О! Да ! Пусть поставит! Акелыч, там говорил про какие скрин сэйверы восхитительные.. ;) А я то и не увидел... :(

Ты же знаешь..для тебя - все на свете. Можешь даже как Акела.На скрин-сейвер.

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:33 PM
Добрейший человек!
"а мог бы и шашкой рубануть...":grum:

Serge7
09-08-2007, 10:35 PM
Ты же знаешь..для тебя - все на свете. Можешь даже как Акела.На скрин-сейвер. Класс! Спасибоо, Виттусь! :cool: :angel:

mineral
09-08-2007, 10:35 PM
А чё она...:grum:
:1: Прикольно вышло... Особенно когда голос Крамарова озвучился...

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:35 PM
А если сваю потерял - то давай адрессс.
Я ж дал...:D

Милька
09-08-2007, 10:37 PM
Ты же знаешь..для тебя - все на свете. Можешь даже как Акела.На скрин-сейвер.
Ой Виттка, красавица.



может мне тоже в такой цвет покраситься?
ты это...Апреле не показывай только.

Serge7
09-08-2007, 10:37 PM
"а мог бы и шашкой рубануть...":grum: Мог бы... И был бы прав... ))))) :grum: :lol: :34:

mineral
09-08-2007, 10:37 PM
Ты же знаешь..для тебя - все на свете. Можешь даже как Акела.На скрин-сейвер.
Какые у тебя глаззыщи... Как озера! Класс...

Vitta
09-08-2007, 10:38 PM
И ваще я седня добрая. Минералу. С сиськаме

Serge7
09-08-2007, 10:39 PM
Какые у тебя глаззыщи... Как озера! Класс... Ога... Глазищи потрясающие! :cool: :cool: :cool:

Милька
09-08-2007, 10:41 PM
ой.
и почему же женщины в рашке так за собой следят?
/Посмотрелась в зеркало./
накрасить глазюки чтоли?

mineral
09-08-2007, 10:41 PM
И ваще я седня добрая. Минералу. С сиськаме
О да... Что ж... Виттенция, уж бона у тебя глаза красивые... Синие оне, по-настоящему?

aprilneverends
09-08-2007, 10:44 PM
Ой Виттка, красавица.



может мне тоже в такой цвет покраситься?
ты это...Апреле не показывай только.
а я и так видел, раньше всех
(завизжал)

Serge7
09-08-2007, 10:44 PM
ой.
и почему же женщины в рашке так за собой следят?
/Посмотрелась в зеркало./
накрасить глазюки чтоли? Потому, что они там Любимы и всегда Рулят! Сонц! :cool: :34: :bis:

Фима Собак
09-08-2007, 10:44 PM
ой.
и почему же женщины в рашке так за собой следят?
/Посмотрелась в зеркало./
накрасить глазюки чтоли?

ага

на ночь. Самое время...

Милька
09-08-2007, 10:44 PM
а я и так видел, раньше всех
(завизжал)
ты такой оттенок хочешь?

Фима Собак
09-08-2007, 10:45 PM
О да... Что ж... Виттенция, уж бона у тебя глаза красивые... Синие оне, по-настоящему?

мониторчик барахлит?
зеленые оне.

Милька
09-08-2007, 10:45 PM
мониторчик барахлит?
зеленые оне.
а не серые?

Милька
09-08-2007, 10:46 PM
ага

на ночь. Самое время...
ну любимый придет домой, а я такая вся
сплю
во всей красе

Alter Ego
09-08-2007, 10:46 PM
Потому, что они там Любимы и всегда Рулят! Сонц! :cool: :34: :bis:
А тут они не любимы, чтоли?

mineral
09-08-2007, 10:46 PM
ага

на ночь. Самое время...
Фима, я буду лаконичен: где твое фото?

Фима Собак
09-08-2007, 10:47 PM
ну любимый придет домой, а я такая вся
сплю
во всей красе

как в кино!

mineral
09-08-2007, 10:47 PM
мониторчик барахлит?
зеленые оне.
Хы... Еще круче... Вспоминается песня из "Капитан Немо"...

Vitta
09-08-2007, 10:48 PM
а не серые?

Серо-голубые. А воласы от яркого света, от солнца яркие. Так не сильна.
Я на зиму хочу что-то поумереннее.

Фима Собак
09-08-2007, 10:48 PM
Фима, я буду локоничен: где твое фото?

я на аватаре
(и глазаме так блымц-блымц)

aprilneverends
09-08-2007, 10:48 PM
ты такой оттенок хочешь?
(я стесняюсь сказать как у кого я хочу, но я знаю, ты догадаешься))

Serge7
09-08-2007, 10:49 PM
А тут они не любимы, чтоли? Alter! Американчики, прагматичные "животные" (это я любя...;) ) Не до глаз им! В этой пожизненной пахоте! :eek: :cool: :34:

Милька
09-08-2007, 10:49 PM
как в кино!
о!
глазюки нада так нарисовать, что когда они закрыты, то кажется, что открыты...
ну ты понЯла да?
гааааааааааа

Милька
09-08-2007, 10:50 PM
(я стесняюсь сказать как у кого я хочу, но я знаю, ты догадаешься))
ну там тоже разный оттенок.
на второй фотке похож

Slippery When Wet
09-08-2007, 10:50 PM
его его.
пошли ему, чтоб он нам тут поставил.

Нет у неё...у неё другая я там одет и в очёчках...:cool:
Я у NataliaLA попрошу...у неё вроде есть..;)

mineral
09-08-2007, 10:50 PM
я на аватаре
(и глазаме так блымц-блымц)
Симпатяшная деваха! Ты сколько тюбиков помады в день тратишь?

Фима Собак
09-08-2007, 10:52 PM
Симпатяшная деваха! Ты сколько тюбиков помады в день тратишь?

ты что!!!
мне не надо
у меня натуральный цвет

mineral
09-08-2007, 10:53 PM
ты что!!!
мне не надо
у меня натуральный цвет
И размер очень натуральный... очень гармоничные черты лица...

mineral
09-08-2007, 10:54 PM
о!
глазюки нада так нарисовать, что когда они закрыты, то кажется, что открыты...
ну ты понЯла да?
гааааааааааа
У Витты был прикольный аватар с такой фичей...

aprilneverends
09-08-2007, 10:54 PM
(Виттаааааа..а как называеца оттенок, што на второй фотке?)

Vitta
09-08-2007, 10:56 PM
Alter! Американчики, прагматичные "животные" (это я любя...;) ) Не до глаз им! В этой пожизненной пахоте! :eek: :cool: :34:

Охх..вздыхаит. Я тоже вечно на пахоте. 20 лет уже стажу..Аш страшно
Тока "Нирасстанусь с камсамолам -буду вечно молодым"

Vitta
09-08-2007, 10:58 PM
(Виттаааааа..а как называеца оттенок, што на второй фотке?)

Красная медь кажыццо.
Более того, мне кажыццо фотки по времени недалекие.Должен быть один оттенок. Просто по - разному свет падает

Vitta
09-08-2007, 10:59 PM
Нет у неё...у неё другая я там одет и в очёчках...:cool:
Я у NataliaLA попрошу...у неё вроде есть..;)

Канешна адет..А вы што падумале - развратнике!!!!! :evillaugh

aprilneverends
09-08-2007, 11:02 PM
Красная медь кажыццо.
Более того, мне кажыццо фотки по времени недалекие.Должен быть один оттенок. Просто по - разному свет падает

(возбудилса, ходит с барабаном и поет)
буду па свету песней звенеть.
а в валасах-красная медь!
красная медь!

пойдет мне, Витт? как думаешь, Шарапов?

Vitta
09-08-2007, 11:03 PM
Мне пасматреть нада..Пасчупать..

Serge7
09-08-2007, 11:03 PM
Охх..вздыхаит. Я тоже вечно на пахоте. 20 лет уже стажу..Аш страшно
Тока "Нирасстанусь с камсамолам -буду вечно молодым"
Главное - твоя енергия, Виттуль! Твой Взгляд, полный Любви к жизни! ;) Оптимизм! :cool: :34:

Vitta
09-08-2007, 11:05 PM
Гаварите, гаварите есчо..

Милька
09-08-2007, 11:05 PM
мне милый щас заявил, что хочет яблочных пирогов.
я никогда их не делала.
щас запощу где то там...чтоб мне подсказали.

mineral
09-08-2007, 11:06 PM
мне милый щас заявил, что хочет яблочных пирогов.
я никогда их не делала.
щас запощу где то там...чтоб мне подсказали.
Ни фига себе заява... Мне бы так...

Vitta
09-08-2007, 11:07 PM
О..я люблю яблачные пираги. И с изюмам.
Тока я делать не умею

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:08 PM
Не фига себе заява... Мне бы так...
А я вот не люблю яблочные пироги.
И не хочу.
Я мясо люблю.
...:kos:

mineral
09-08-2007, 11:08 PM
Храждане, как пишется правильно "ни фига, нифига, не фига или нефига"?

aprilneverends
09-08-2007, 11:08 PM
мне милый щас заявил, что хочет яблочных пирогов.
я никогда их не делала.
щас запощу где то там...чтоб мне подсказали.
(а, это просто. даже я пек
но не помню уже плепорций
што-то по моему по стакану муки, молока и сахара. пьять яблок. и дохуя яиц)

Serge7
09-08-2007, 11:08 PM
Гаварите, гаварите есчо.. Ласточка,ты Наша.. Дай Бог тебе здоровья и удачии! Всегдаа! :angel: :cool:

aprilneverends
09-08-2007, 11:10 PM
Храждане, как пишется правильно "ни фига, нифига, не фига или нефига"?

первое
(а вот "нихуя" вместе. скоко богатых оттенков, не правда ли)

Милька
09-08-2007, 11:13 PM
А я вот не люблю яблочные пироги.
И не хочу.
Я мясо люблю.
...:kos:
ну ты же и не мой сладкий милый сусипуси утютю

Милька
09-08-2007, 11:14 PM
(а, это просто. даже я пек
но не помню уже плепорций
што-то по моему по стакану муки, молока и сахара. пьять яблок. и дохуя яиц)
Апреля.
там я тред сварганила.
мне нада.
а как печь и сколько градусов и все такое.

Vitta
09-08-2007, 11:14 PM
ну ты же и не мой сладкий милый сусипуси утютю

Иди ка мне..мой сладкий милый сусипуси утютю в ачёчках..
У меня мясо есть.

aprilneverends
09-08-2007, 11:14 PM
(а, это просто. даже я пек
но не помню уже плепорций
што-то по моему по стакану муки, молока и сахара. пьять яблок. и дохуя яиц)
(а. и изюм. и корица по вкусу)

mineral
09-08-2007, 11:15 PM
А я вот не люблю яблочные пироги.
И не хочу.
Я мясо люблю.
...:kos:
"Мясо - это пошло... Лев Толстой мяса не ел"....

aprilneverends
09-08-2007, 11:15 PM
Апреля.
там я тред сварганила.
мне нада.
а как печь и сколько градусов и все такое.
я щас есть захотел (позорно убежал) я скоро

Милька
09-08-2007, 11:16 PM
я щас есть захотел (позорно убежал) я скоро
ты не торопись.
я не спешу.
я где то на след неделе заварганю.

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:20 PM
ну ты же и не мой сладкий милый сусипуси утютю
Да.
То-есть нет.
Я сам по себе.
И рад этому безмерно.
Потому што на лонг викенд я кушал борщ, мясо такое-сякое и ваще колбасился и отдыхал со страшной силой.
Теперь я отдыхаю от отдыха и не желаю никаких сусипуси утютю...:34:

mineral
09-08-2007, 11:20 PM
Гаварите, гаварите есчо..
Сударыня, завтра же едемте-с в Крым... Там феерично-красиво... сам-с генерал Балакин изволили-с рекомендовать-с... да-с... непременно-с завтра!

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:20 PM
"Мясо - это пошло... Лев Толстой мяса не ел"....
он "лопал"...:grum:

Vitta
09-08-2007, 11:22 PM
Сударыня, завтра же едемте-с в Крым... Там феерично-красиво... сам-с генерал Балакин изволили-с рекомендовать-с... да-с... непременно-с завтра!

А и чорт с ваме..Едемтес

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:22 PM
Иди ка мне..мой сладкий милый сусипуси утютю в ачёчках..

Я буду в тёмных ачёчках...;)

Vitta
09-08-2007, 11:23 PM
Ты мил мне в любых ачочках

Serge7
09-08-2007, 11:26 PM
Я буду в тёмных ачёчках...;) Микки! Рурк? О, Боже! :cool: :34:

Vitta
09-08-2007, 11:26 PM
Рядом не стоял..какой та там Микки

Милька
09-08-2007, 11:29 PM
Да.
То-есть нет.
Я сам по себе.
И рад этому безмерно.
Потому што на лонг викенд я кушал борщ, мясо такое-сякое и ваще колбасился и отдыхал со страшной силой.
Теперь я отдыхаю от отдыха и не желаю никаких сусипуси утютю...:34:
ну и фсе.


я вот тоже не желаю.
а что делать?

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:33 PM
Микки! Рурк? О, Боже! :cool: :34:
Молодые годы...;)

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:34 PM
ну и фсе.


я вот тоже не желаю.
а что делать?
Заставлять себя...;)

Милька
09-08-2007, 11:34 PM
Он ужасен.
я уже писала

Милька
09-08-2007, 11:35 PM
Заставлять себя...;)
заствить себя что?

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:37 PM
Он ужасен.
я уже писала
А мне нравитца!
Вот я помню мои одноклассницы ваще кипятком писали от одного имени...правда это давно было...:(

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:38 PM
заствить себя что?
утютю и всё такое...;)

Милька
09-08-2007, 11:38 PM
А мне нравитца!
Вот я помню мои одноклассницы ваще кипятком писали от одного имени...правда это давно было...:(
старикашка.
/показала язык/

Милька
09-08-2007, 11:39 PM
утютю и всё такое...;)
ну да.
принимаю, как должное.
а что делать?
надо успеть первой спать завалиться.

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:40 PM
старикашка.
/показала язык/
"ты ещё пошумишь...старый дуб"...:grum:

Serge7
09-08-2007, 11:40 PM
Молодые годы...;) Обожаю! Наш Пацан! :cool: :34:

http://z.about.com/d/crime/1/0/y/7/rourkemickey.jpg

(тоже молодые) :grum: :lol: :34:

Vitta
09-08-2007, 11:41 PM
А мне нравитца!
Вот я помню мои одноклассницы ваще кипятком писали от одного имени...правда это давно было...:(


Да ..я тоже помню писела..кипятком
Под 9-1/2 недель ваще др.. наслаждалесь..

Милька
09-08-2007, 11:42 PM
я его переношу только в фильме Харли Девидсон и Ковбой Мальборо.

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:43 PM
Обожаю! Наш Пацан! :cool: :34:

http://z.about.com/d/crime/1/0/y/7/rourkemickey.jpg

(тоже молодые) :grum: :lol: :34:
Помнишь как он ту Ким Бессингер...любил со страшной силой...;)
И "Серде Ангела"...было время.

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:44 PM
я его переношу только в фильме Харли Девидсон и Ковбой Мальборо.
Правильный фильм...:34:

Serge7
09-08-2007, 11:46 PM
я его переношу только в фильме Харли Девидсон и Ковбой Мальборо. Зря..., не только етот филм :eek: А "Домино", как? ;)

http://images.allmoviephoto.com/2005_Domino/2005_domino_006.jpg

:34:

Манюня
09-08-2007, 11:47 PM
о да

обояшка

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41195000/jpg/_41195907_rourke203.jpg

Милька
09-08-2007, 11:47 PM
Никак.

Ваше домино.
не смотрела я его хаааа
/демонический смех/

Милька
09-08-2007, 11:48 PM
о да

обояшка

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41195000/jpg/_41195907_rourke203.jpg
на этой фотке на Гамбринуса похож.
только у Гамба волосы короче

Манюня
09-08-2007, 11:48 PM
точна точна

чрезвычайно похож

я вот тока заметила

http://static.blogo.it/cineblog/micky_rourke_face.jpg

Манюня
09-08-2007, 11:49 PM
Гамбринуса я видела? я не знаю

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:49 PM
Да ..я тоже помню писела..кипятком
Под 9-1/2 недель ваще др.. наслаждалесь..
А щас какие-то ваще непонятные актёры...Кетчеры какие-то дурацкие...:mad:

Махрютка
09-08-2007, 11:49 PM
Гамбринуса я видела? я не знаю
:grum:

Манюня
09-08-2007, 11:50 PM
такое же мумиёзное выражение и склад

нет, нет, Гамбринус тут ну савсем непричём

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:51 PM
Никак.

Ваше домино.
не смотрела я его хаааа
/демонический смех/
Хороший такой фильм...;)

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:52 PM
от же ж...опять эта надоедливая надоеда здесь...:grum:

Манюня
09-08-2007, 11:52 PM
о! http://tbn0.google.com/images?q=tbn:TCtYIhBuAzQEUM:http://giantmonster.com/wp-content/pix/rourke/_rourke-micky.jpg

тока жилетки не хватает

а так и вправду - как будто при рождении разлучили

Милька
09-08-2007, 11:54 PM
Гамбринуса я видела? я не знаю
я видела.
вот и пишу, что на той фотке похож.
мне теперь каждую букву объяснять?

Serge7
09-08-2007, 11:54 PM
о да

обояшка

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41195000/jpg/_41195907_rourke203.jpg
Маня завидует... Мужжчина явно ей не доступен.. Никогда! ;) :lol:

http://www.boxrec.com/media/images/thumb/7/73/Rourke.Mickey2.jpg/250px-Rourke.Mickey2.jpg

))) :grum: :lol:

Манюня
09-08-2007, 11:54 PM
"скажите, тут не пробегали мои лицевые нервы нигде?

а то я нимножко порастерял"

http://www.biosstars.com/m/Mickey_Rourke/DSCF0052.JPG

Манюня
09-08-2007, 11:56 PM
Маня завидует... Мужжчина явно ей не доступен.. Никогда! ;)
да кому надо такое наказание, прастите?

такой монотонный голос из под маски: Ма-ню-ня

с завыванием

(поежилась)

Милька
09-08-2007, 11:56 PM
Хороший такой фильм...;)
апчемон?

Slippery When Wet
09-08-2007, 11:59 PM
апчемон?
Баунти хантерс и всякое такое...экшн.

Милька
09-09-2007, 12:01 AM
Баунти хантерс и всякое такое...экшн.
ужас.
я спать.
спокночь.

Манюня
09-09-2007, 12:01 AM
:grum:
чиго такое, я правда не знаю :lol:

Slippery When Wet
09-09-2007, 12:02 AM
ужас.
я спать.
спокночь.
Да, я тоже пойду...устал..:D

Serge7
09-09-2007, 12:04 AM
Баунти хантерс и всякое такое...экшн. Сама "Домино" - Класс! Образец "секси худышки"! Спорить нечегоо! :cool: :cool: :angel:

http://www.paulmcelligott.com/images/domino.jpg


http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mo/domino250c.jpg


http://www.kissonline.com/news/images/kissvintagetshirt.jpg

:cool: :angel:

Манюня
09-09-2007, 12:06 AM
а да точно

это же то кино где Найтли ну совсем под мальчугана

а ну всё тогда понятно, конечно :kos:

Slippery When Wet
09-09-2007, 12:07 AM
Сама "Домино" - Класс! Образец "секси худышки"! Спорить нечегоо! :cool: :cool: :angel:


:cool: :angel:
:34: :34: :34:

Serge7
09-09-2007, 12:10 AM
:34: :34: :34: Ой, Слипп! Она ещё и Англичанкаа! :34: :34: :34: :cool: :angel:

Sarochka
09-09-2007, 10:14 AM
Сама "Домино" - Класс! Образец "секси худышки"! Спорить нечегоо! [:cool: :cool: :angel: ]


красивая девочка

...
09-09-2007, 12:07 PM
Сарочка, мне стыдно, я думала на аватаре это вы:(

Свинка-бу
09-09-2007, 12:08 PM
Сарочка, мне стыдно, я думала на аватаре это вы:(
[:grum: :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
<---- а это я!

Lakomka
09-09-2007, 12:12 PM
[:grum: :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
<---- а это я!>
подтвеждаю :evillaugh

Милька
09-09-2007, 01:22 PM
а это я зимой у Мавзолея с подругами
13178
а что там девачка в норковой шубе каталася?

Ватрушка
09-09-2007, 01:24 PM
а что там девачка в норковой шубе каталася?а я вот, Трулькин, удержался от этого вопроса :lol:

...
09-09-2007, 01:29 PM
а что там девачка в норковой шубе каталася?


коренная москвичка из Омска:D

Милька
09-09-2007, 01:42 PM
коренная москвичка из Омска:D
пипец.
прАстите.

Махрютка
09-09-2007, 03:30 PM
ого дженни:shock::oops:

Махрютка
09-09-2007, 03:33 PM
мне так слабо:lol: