View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Glafira
08-31-2010, 08:50 PM
а у меня будет скоро!:leader::leader::tong:
aaaaaaaaaaa :molotok:
Бугор
08-31-2010, 08:52 PM
aaaaaaaaaaa :molotok:
фигасе вы бабусю забубенили 8O
Glafira
08-31-2010, 08:53 PM
каешся?
какаешь? :lol:
Galkab
08-31-2010, 08:53 PM
фигасе вы бабусю забубенили 8О
бабусе море по-колено... :crazy:
Glafira
08-31-2010, 08:53 PM
фигасе вы бабусю забубенили 8O
aaaaaaaaaaaaaaa :grum::grum::grum:
Glafira
08-31-2010, 08:54 PM
бабусе море по-колено... :цразы:
потому шта когда мы ляжем в полную ванну :8:
это вам не 48 кг :grum:
Galkab
08-31-2010, 08:56 PM
потому шта когда мы ляжем в полную ванну :8:
это вам не 48 кг :грум:
по-длине моей балки, мне мой вес подходит...:grum:
а у меня будет скоро!:leader::leader::tong:
класс!!!:leader::leader::leader:
Galkab
08-31-2010, 08:57 PM
класс!!!:леадер::леадер::леадер:
ага:grum::leader::leader:
Glafira
08-31-2010, 08:59 PM
ага:грум::леадер::леадер:
Галка - плохая
ага:grum::leader::leader:
слушай, твой сын будет таким молодым дядей:grum:
он как относится к появленнию племяшки?
Галка - плохая
не завидуй
у вас тут что конкурс на самую молодую бабушку?:rofl:
larsen
08-31-2010, 09:00 PM
с трудом себя наращивала,,,
а то моя мама плакала,
глядя на меня
Glafira
08-31-2010, 09:01 PM
не завидуй
у вас тут что конкурс на самую молодую бабушку?:рофл:
да
и на сaмую старую маму :8:
с трудом себя наращивала,,,
а то моя мама плакала,
глядя на меня
чо? (с)
Glafira
08-31-2010, 09:01 PM
с трудом себя наращивала,,,
а то моя мама плакала,
глядя на меня
теперь я
глядя на балбеса
да
и на сaмую старую маму :8:
кто пока лидирует?
Glafira
08-31-2010, 09:03 PM
кто пока лидирует?
Akva :8:
Akva :8:
а на втором месте?
Galkab
08-31-2010, 09:04 PM
Галка - плохая
я не специально...мене доложили:grum::tong:
Glafira
08-31-2010, 09:05 PM
а на втором месте?
идёт соревнование
Акватрель
08-31-2010, 10:13 PM
да
и на сaмую старую маму :8:
Я! Я беру пальму первенства!:leader:
Акватрель
08-31-2010, 10:15 PM
я не специально...мене доложили:grum::tong:
Галка! Ура! Когда? Доча по современным понятиям сначала рожает а потом замуж идет?:tong::27:
Акватрель
08-31-2010, 10:16 PM
идёт соревнование
ЛенаДД тоже родила в 40 , по-моему... Маруся опять же
Galkab
08-31-2010, 10:17 PM
Галка! Ура! Когда? Доча по современным понятиям сначала рожает а потом замуж идет?:тонг::27:
типо да:grum:
Акватрель
08-31-2010, 10:18 PM
типо да:grum:
Внучка у тебя будет копия ты!:bis:
Galkab
08-31-2010, 10:21 PM
Внучка у тебя будет копия ты!:бис:
там папаня- гарный хлопчик...:shura:
там папаня- гарный хлопчик...:shura:
а сколько лет дочке? она вроде только на первом курсе в колледже, да?
Galkab
08-31-2010, 10:33 PM
а сколько лет дочке? она вроде только на первом курсе в колледже, да?
не, на последнем..23 в НОябре..
Акватрель
08-31-2010, 10:36 PM
там папаня- гарный хлопчик...:shura:
ну дык, гарный-не гарный, а если гены слабые, в тещу пойдет!
я там тебе фотки послала пару на мыло, не глянешь?
:kiss:
Galkab
08-31-2010, 10:37 PM
ну дык, гарный-не гарный, а если гены слабые, в тещу пойдет!
я там тебе фотки послала пару на мыло, не глянешь?
:кисс:
та у нас хоть в кого...:lol: :shura::leader::27:
Милька
08-31-2010, 10:37 PM
поняньчица Лера мне даст дитя? я в очереди.
Galkab
08-31-2010, 10:38 PM
поняньчица Лера мне даст дитя? я в очереди.
я первая...а ты ещё не устала нянчиться?:grum:
Акватрель
08-31-2010, 10:38 PM
поняньчица Лера мне даст дитя? я в очереди.
а самой слабО? :hmm:
Милька
08-31-2010, 10:38 PM
я первая...а ты ещё не устала нянчиться?:grum:
нет вроде. особенно щас. самостоятельное существо
Милька
08-31-2010, 10:39 PM
а самой слабО? :hmm:
пока собаку завели. мы ж обсуждали) :8:
ну мне нада сильна захотеть вопщем. Вака сказал, что если мне приспичит. то он сделает мне монтаж (с) :grum:
не, на последнем..23 в НОябре..
я чего-то думала ей всего где-то 18
а, ну классный возраст!!! поздравляю!!! всего самого наилучшего и главное - здорового малыша!:leader:
Galkab
08-31-2010, 11:14 PM
я чего-то думала ей всего где-то 18
а, ну классный возраст!!! поздравляю!!! всего самого наилучшего и главное - здорового малыша!:леадер:
не, ну это б не сложилось тогда бы...:crazy:
:34::64:
ЛенаДД тоже родила в 40 , по-моему... Маруся опять же
Алекса еще..
Сиамчик
09-01-2010, 10:45 AM
не флудите :???:
Свинка-бу
09-01-2010, 10:46 AM
не флудите :???:
:grum:
Сиамчик
09-01-2010, 10:48 AM
нисмишно
Свинка-бу
09-01-2010, 10:50 AM
нисмишно
:teufel:
Glafira
09-01-2010, 03:48 PM
играемс
Glafira
09-01-2010, 03:49 PM
а здесь я громко ржал
Glafira
09-01-2010, 03:56 PM
aaaaaaaaaaaaaaaa:grum:
Ватрушка
09-01-2010, 06:33 PM
Глафира, ёклмн
Свинка-бу
09-03-2010, 12:39 AM
вся не влезла, пришлось складываться.
...
Сиамчик
09-03-2010, 01:12 AM
Она была прекрасно сложена. Хотя левая рука торчала из чемодана
Свинка-бу
09-03-2010, 07:56 AM
на бис.
для Капри
..frog...
CAPRI
09-03-2010, 08:00 AM
Спасибо! :):):) :kiss:
Свинка-бу
09-03-2010, 08:13 AM
а еще я могу быть с закрытым ртом!
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP6970.jpg
Aurbo
09-03-2010, 08:15 AM
и не беспокойся убирать фото - я его уже сохранила как заставку к десктопу:)
Свинка-бу
09-03-2010, 08:16 AM
и не беспокойся убирать фото - я его уже сохранила как заставку к десктопу:)
ты сохранила. ет ладно. а вдруг еще кто неведомый. в виде гостя на форуме [:lol:]
CAPRI
09-03-2010, 08:21 AM
ты сохранила. ет ладно. а вдруг еще кто неведомый. в виде гостя на форуме [:lol:]
Ты хоть предупреждай, когда ставишь. А выставит секунды на 3...
Свинка-бу
09-03-2010, 08:22 AM
Ты хоть предупреждай, когда ставишь. А выставит секунды на 3...
оставила.
на час.
так и быть.
в фотоальбом не переносите пжлста.
все равно сотру.
High_Smily
09-03-2010, 08:23 AM
а еще я могу быть с закрытым ртом!
грустное солнушко
valevsska
09-03-2010, 08:42 AM
Языком. Многим нравится.
куни не люблю
/вычеркиваю/
Sarochka
09-03-2010, 09:13 AM
куни не люблю
/вычеркиваю/
8O8O8O
Свинка-бу
09-03-2010, 09:14 AM
[8O8O8O]
я тоже не люблю (вздыхает)
Ватрушка
09-03-2010, 09:14 AM
я тоже не люблю (вздыхает)
:tong:
valevsska
09-03-2010, 09:26 AM
8O8O8O
а чего-то такие большие?
Sarochka
09-03-2010, 09:32 AM
уже трое
вы с ума сошли, деффки :1:
Инквизитор
09-03-2010, 09:38 AM
куни не люблю
/вычеркиваю/
я тоже не люблю (вздыхает)
Это вам просто правильного куни никто не делал... Увы, на всех языка не хватит...:tong:
Sarochka
09-03-2010, 09:42 AM
Это вам просто правильного куни никто не делал... Увы, на всех языка не хватит...:tong:
:teufel:
valevsska
09-03-2010, 09:50 AM
Это вам просто правильного куни никто не делал... Увы, на всех языка не хватит...:tong:
а я только хотела напроситься :27:
Slavcha, а хто третий? точнее третья...
High_Smily
09-03-2010, 09:54 AM
к Свинки на одной руке часы какаие-то мудрёные, а на другой резинка для волос на всякий случай... я тоже так делаю, когда волосы надоели - ать два - и волосы в хвост
Свинка-бу
09-03-2010, 09:56 AM
к Свинки на одной руке часы какаие-то мудрёные, а на другой резинка для волос на всякий случай... я тоже так делаю, когда волосы надоели - ать два - и волосы в хвост
че фотка еще есть.
ну е моё.
я ж ее с сервера удалила. :6:
пысы. ниче там мудренава нед. там просто еще браслет с кулончиками, мой любимый.
valevsska
09-03-2010, 09:58 AM
че фотка еще есть.
ну е моё.
я ж ее с сервера удалила. :6:
пысы. ниче там мудренава нед. там просто еще браслет с кулончиками, мой любимый.
фотка все так и висит...
Радригес
09-03-2010, 10:01 AM
а еще я могу быть с закрытым ртом!
Сохранил весь альбом
Свинка-бу
09-03-2010, 10:02 AM
Сохранил весь альбом
как? он же закрытый [:lol:]
Радригес
09-03-2010, 10:04 AM
как? он же закрытый [:lol:]
да закрытый :wink1:
Лирик
09-03-2010, 10:09 AM
во, наконец увидел самую активную дефчатку форума. день пройдет не зря.
Свинка-бу
09-03-2010, 10:13 AM
даштожита за лядство серверское.
никаких загадок в этой жизни. [:obida:]
я тоже не люблю (вздыхает)
Убила.
Свинка-бу
09-03-2010, 10:14 AM
Убила.
в голову?
а ты на что-то надеялся, я так понимаю? [:lol:]
Reverend
09-03-2010, 10:15 AM
куни не люблю
/вычеркиваю/
Эт правильно!
Мы за минетизацию :)
в голову?
а ты на что-то надеялся, я так понимаю? [:lol:]
по крайней мере, теоретически...
Свинка-бу
09-03-2010, 10:16 AM
по крайней мере, теоретически...
теоретически.....
выипи меня уем.
держась за сисечки!
(возбудилась)
Reverend
09-03-2010, 10:21 AM
выипи меня уем.
держась за сисечки!
Сильно сказано, надо еще добавить чтобы это долго продолжалось!
Свинка-бу
09-03-2010, 10:22 AM
Сильно сказано, надо еще добавить чтобы это долго продолжалось!
мне пол часа хватит.
(подумала)
ну ладно. 40 минут.
больше не хочу.
но так чтоб в разных позах.
и так... и вот так... а еще вот эдак. [:lol:]
теоретически.....
выипи меня уем.
держась за сисечки!
(возбудилась)
теоретически, епу..
Ватрушка
09-03-2010, 10:22 AM
мне пол часа хватит.
(подумала)
ну ладно. 40 минут.
больше не хочу.
но так чтоб в разных позах.
и так... и вот так... а еще вот эдак. [:lol:]
мне вот эдак понравилась, можно я приоеденюсь?
Свинка-бу
09-03-2010, 10:23 AM
мне вот эдак понравилась, можно я приоеденюсь?
целует ватрушку
Reverend
09-03-2010, 10:23 AM
мне пол часа хватит.
(подумала)
ну ладно. 40 минут.
больше не хочу.
но так чтоб в разных позах.
и так... и вот так... а еще вот эдак. [:lol:]
40 минут?
Если сисечки размера 4-го - наверное тяжко так долго держацца...
Ватрушка
09-03-2010, 10:24 AM
целует ватрушку
возбудилась
Свинка-бу
09-03-2010, 10:24 AM
40 минут?
Если сисечки размера 4-го - наверное тяжко так долго держацца...
та де там четвертый.
ты чего.
мне вот эдак понравилась, можно я приоеденюсь?
эдак и я могу...
Свинка-бу
09-03-2010, 10:25 AM
эдак и я могу...
не отвлекайся, пожалуйста...
Reverend
09-03-2010, 10:25 AM
та де там четвертый.
ты чего.
Аааааа, тогда можно и с часок попотеть :)
Ватрушка
09-03-2010, 10:26 AM
не отвлекайся, пожалуйста...
а ты от меня :) целует Свинку в ответ
не отвлекайся, пожалуйста...
Свинка, ты меня убила - как же без куни?
МаняОблигаци
09-03-2010, 10:28 AM
Только обнаружила тему, хотела спросить как фото поставить, а тут такое.. 8O
valevsska
09-03-2010, 10:29 AM
извращенцы :rofl:
Свинка-бу
09-03-2010, 10:29 AM
Свинка, ты меня убила - как же без куни?
можно куни, эдик, можно.
даже могу извиваться, с раскрытым ртом, закрытыми глазами и вздыхать томно.
но мне оно пофик.
Свинка-бу
09-03-2010, 10:30 AM
(запалили)
/напяливает быстрее джинсы/
Ватрушка
09-03-2010, 10:30 AM
можно куни, эдик, можно.
даже могу извиваться, с раскрытым ртом, закрытыми глазами и вздыхать томно.
но мне оно пофик.
рот прикрой, я ж тебя целую
valevsska
09-03-2010, 10:30 AM
можно куни, эдик, можно.
даже могу извиваться, с раскрытым ртом, закрытыми глазами и вздыхать томно.
но мне оно пофик.
представила (точнее попыталась)... мне плозо станет от смеха :rofl:
Свинка-бу
09-03-2010, 10:30 AM
Только обнаружила тему, хотела спросить как фото поставить, а тут такое.. 8О
ставь фото. (вытырает рот рукавом )
рот прикрой, я ж тебя целую
та остановись ты.
оденься.
народ пришел.
глазеет. [:lol:]
Ватрушка
09-03-2010, 10:31 AM
ставь фото. (вытырает рот рукавом )
хорошо, что ты написала рот, а не губы:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ватрушка
09-03-2010, 10:32 AM
ставь фото. (вытырает рот рукавом )
та остановись ты.
оденься.
народ пришел.
глазеет. [:lol:]
оторвалась от Свинки, так я еще не раздевалась:tong:
Свинка-бу
09-03-2010, 10:33 AM
оторвалась от Свинки, так я еще не раздевалась:тонг:
у меня раздевалась... еще как [:lol:]
Ватрушка
09-03-2010, 10:33 AM
у меня раздевалась... еще как [:lol:]
тише ты, народ же рядом:grum:
извращенцы :рофл:
а вы правильная?
МаняОблигаци
09-03-2010, 10:33 AM
оторвалась от Свинки, так я еще не раздевалась:tong:
А кому делали куни и почему свинка рот вытирала? 8O
High_Smily
09-03-2010, 10:34 AM
Только обнаружила тему, хотела спросить как фото поставить, а тут такое.. 8O
:grum:
Свинка-бу
09-03-2010, 10:34 AM
приготовилась к люпфи!
(раскрыла рот)
Ватрушка
09-03-2010, 10:34 AM
А кому делали куни и почему свинка рот вытирала? 8O
это все эдик:27:
тише ты, народ же рядом:грум:
Ватрушка, выставте фото ню - без лица. Те кто вас не видел не будут знать вы это или не вы. А те кто вас знает, получит удавольствие...
Свинка-бу
09-03-2010, 10:36 AM
А кому делали куни и почему свинка рот вытирала? 8О
ватрушку целовала. в губы. :6:
Reverend
09-03-2010, 10:37 AM
приготовилась к люпфи!
(раскрыла рот)
Рот зачотный! :)
И волосы - очень даже кстати :)
Ватрушка
09-03-2010, 10:37 AM
Ватрушка, выставте фото ню - без лица. Те кто вас не видел не будут знать вы это или не вы. А те кто вас знает, получит удавольствие...
эдик, у меня его нет :) вот приеду к вам порошу Галку сфоткать :)
приготовилась к люпфи!
(раскрыла рот)
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/ЯаАаа/ИМГП6961.йпг
Типичная Дева - орал не любит ни приём, ни отдачу...но склонна к извращениям...
Свинка-бу
09-03-2010, 10:38 AM
Типичная Дева - орал не любит ни приём, ни отдачу...но склонна к извращениям...
ну ет ты загнул.
эдик, у меня его нет :) вот приеду к вам порошу Галку сфоткать :)
:34::34::34::64::64:
Reverend
09-03-2010, 10:39 AM
Типичная Дева - орал не любит ни приём, ни отдачу...но склонна к извращениям...
А вдруг так выдает, что глаза на лоб полезут от кайфа? :)
Свинка-бу
09-03-2010, 10:40 AM
А вдруг так выдает, что глаза на лоб полезут от кайфа? :)
глаза мои кайфовые... линк сотри,а . [:lol:]
Reverend
09-03-2010, 10:42 AM
глаза мои кайфовые... линк сотри,а . [:lol:]
Да пажалста! :)
Свинка-бу
09-03-2010, 10:42 AM
Да пажалста! :)
а теперь покажись.сам.
теоретически.....
выипи меня уем.
держась за сисечки!
(возбудилась)
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...
Reverend
09-03-2010, 10:45 AM
а теперь покажись.сам.
У меня нет такой фотки с таким зачотным ртом :(
Свинка-бу
09-03-2010, 10:46 AM
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...
ой. ну мы могли бы стать идеальной парой. :6:
Свинка-бу
09-03-2010, 10:46 AM
У меня нет такой фотки с таким зачотным ртом :(
без зачетного рта пойдет.
Ватрушка
09-03-2010, 10:47 AM
без зачетного рта пойдет.
убрала свою фотку с раскрытым ртом:27:
Reverend
09-03-2010, 10:47 AM
без зачетного рта пойдет.
Ну, раз пошла такая пянка:
http://img406.imageshack.us/img406/9218/salzburg007.jpg
valevsska
09-03-2010, 10:47 AM
а вы правильная?
очень
Свинка-бу
09-03-2010, 10:49 AM
а где ето?
эдик, у меня его нет :) вот приеду к вам порошу Галку сфоткать :)
ловлю на слове...
Reverend
09-03-2010, 10:50 AM
а где ето?
А Австрии, после 3 литров пива :)
очень
то есть вы не ебё-есь, а занимаетесь строго половой жизнью...понял...
Свинка-бу
09-03-2010, 10:51 AM
А Австрии, после 3 литров пива :)
хихи.
а нан лице что за полоски (вглядывается)
флаг росиии или борода?
Ватрушка
09-03-2010, 10:52 AM
хихи.
а нан лице что за полоски (вглядывается)
флаг росиии или борода?
я не понял, кто выпил три литра пива?:grum:
ой. ну мы могли бы стать идеальной парой. :6:
Мне бы только миллионером стать...
Свинка-бу
09-03-2010, 10:54 AM
Мне бы только миллионером стать...
ага [:lol:]
Reverend
09-03-2010, 10:54 AM
хихи.
а нан лице что за полоски (вглядывается)
флаг росиии или борода?
Эт мы на футбольном матче были, вот и раскрасились после выпитого пива :)
Reverend
09-03-2010, 10:55 AM
Мне бы только миллионером стать...
Ты не сможешь до этого ей куни делать? :)
Свинка-бу
09-03-2010, 10:56 AM
Ты не сможешь до этого ей куни делать? :)
вон малышка справку от врачей требует.
а я из банка.
у каждого свои заморочки
Reverend
09-03-2010, 10:57 AM
вон малышка справку от врачей требует.
а я из банка.
у каждого свои заморочки
Ааааа, ну тогда можно долго ждать куни, и держания за титечки :)
Ты не сможешь до этого ей куни делать? :)
Могу. Но не даст.
Reverend
09-03-2010, 11:00 AM
я не понял, кто выпил три литра пива?:grum:
Знаешь как говорят: лучше выпить пива литр, чем лизать соленый кл**ор :)
Reverend
09-03-2010, 11:02 AM
Могу. Но не даст.
Так ты эта... пообещай ей звезду с неба, и лимон как заработаешь там дом ей купить, мерседес кабриолет, и все такое... типа ты не можешь зарабатывать если расслабляться не будешь... а расслабляться если тебе поможет, то ей и все лавры... ну фигни какой-то разве не сможешь наплести? :)
Свинка-бу
09-03-2010, 11:04 AM
Так ты эта... пообещай ей звезду с неба, и лимон как заработаешь там дом ей купить, мерседес кабриолет, и все такое... типа ты не можешь зарабатывать если расслабляться не будешь... а расслабляться если тебе поможет, то ей и все лавры... ну фигни какой-то разве не сможешь наплести? :)
опытный [:lol:]
а эдика не сбивай. он честный. пишет, что думает.
не то что некоторые.
Так ты эта... пообещай ей звезду с неба, и лимон как заработаешь там дом ей купить, мерседес кабриолет, и все такое... типа ты не можешь зарабатывать если расслабляться не будешь... а расслабляться если тебе поможет, то ей и все лавры... ну фигни какой-то разве не сможешь наплести? :)
Свинка на такое не ведётся...
Reverend
09-03-2010, 11:06 AM
опытный [:lol:]
Ой, тут опыт не нужен, фантазию включить и усе :)
Свинка-бу
09-03-2010, 11:07 AM
Ой, тут опыт не нужен, фантазию включить и усе :)
вот так в больницу с картофелем в заду и попадают [:kos:]
Reverend
09-03-2010, 11:07 AM
Свинка на такое не ведётся...
хо-хо! Еще как :)
Главное узнать нет ли критических дней (есть много вариантов), ну и вечер тебе обеспечен, а если еще и чувства у тебя к ней есть, тогда дело в шляпе вдвойне :)
valevsska
09-03-2010, 11:07 AM
то есть вы не ебё-есь, а занимаетесь строго половой жизнью...понял...
да, только половой, с тряпкой в руке и на карачках
anna salinas
09-03-2010, 12:29 PM
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...
/вазбудилась.../
Порyчик
09-03-2010, 12:52 PM
Эдик жжот.
High_Smily
09-03-2010, 12:53 PM
думала фотку поставил )
Sarochka
09-03-2010, 12:54 PM
мне пол часа хватит.
(подумала)
ну ладно. 40 минут.
больше не хочу.
но так чтоб в разных позах.
и так... и вот так... а еще вот эдак. [:lol:]
а еще вот едик :lol:
Sarochka
09-03-2010, 12:55 PM
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...
:rolleyes:
Порyчик
09-03-2010, 12:59 PM
думала фотку поставил )
Да мы уж Эдика во всех ракурсах видели и замечательных его дочек тоже.
High_Smily
09-03-2010, 01:10 PM
Да мы уж Эдика во всех ракурсах видели и замечательных его дочек тоже.
я не про Эдика. :teufel: Эдика я тоже видела.
Akela
09-03-2010, 01:17 PM
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...
... в общественном транспорте....
High_Smily
09-03-2010, 01:43 PM
я как-то поробовала что-то сказать мужу в подобном грубом тоне о его гениталиях, чем только рассмешила его...
я думала возбудится
Свинка-бу
09-03-2010, 01:44 PM
я как-то поробовала что-то сказать мужу в подобном грубом тоне о его гениталичх, чем только рассмешила его...
я думала возбудится
а что ты сказала? [:lol:]
High_Smily
09-03-2010, 02:07 PM
а что ты сказала? [:lol:]
ну он то свой :grum:
а вы чужие :oops:
Свинка-бу
09-03-2010, 02:10 PM
[ну он то свой :grum:
а вы чужие :oops:]
это вот после всего вот этого?
[:lol:]
я своему бы все, что тут пишу на форуме, не говорила...[:grum:]
нет.
Akela
09-03-2010, 02:11 PM
а что ты сказала? [:lol:]
Наверное что-то типа этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4141136&postcount=144259).
Cherry29
09-03-2010, 02:11 PM
это вот после всего вот этого?
[:lol:]
я своему бы все, что тут пишу на форуме, не говорила...[:grum:]
нет.
Почему?:hmm:
нам значит можно..
о,даёт:lol:
Свинка-бу
09-03-2010, 02:13 PM
Наверное что-то типа этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4141136&postcount=144259).
я бы тоже смеялась, если б мен такое в постели сказали. [:lol:]
High_Smily
09-03-2010, 02:13 PM
это вот после всего вот этого?
[:lol:]
я своему бы все, что тут пишу на форуме, не говорила...[:grum:]
нет.
:27: даа... тут столько всего наговорено :umn:
и всё задокументировано )) опасное место )
Свинка-бу
09-03-2010, 02:13 PM
[Почему?:hmm:
нам значит можно..
о,даёт:lol:]
вы стерпите [:lol:]
High_Smily
09-03-2010, 02:15 PM
Наверное что-то типа этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4141136&postcount=144259).
А что! Ни одного лишнего слова! :grum:
Akela
09-03-2010, 02:16 PM
я бы тоже смеялась, если б мен такое в постели сказали. [:lol:]
Я записал. Приезжай. Я прочитаю. ;)
High_Smily
09-03-2010, 02:19 PM
Помню по началу ваша гоп-компания, Акела, мне вообще проходу не давали...
всё заклевать пытались ))
Так что получили по заслугам )
Довели до бана меня, бедняжечку... :27:
Свинка-бу
09-03-2010, 02:21 PM
Я записал. Приезжай. Я прочитаю. ;)
в постель положишь и читать будешь, на ночь?
а ты красиво читаешь?
Reverend
09-04-2010, 06:01 AM
я бы тоже смеялась, если б мен такое в постели сказали. [:lol:]
Я чего-то думаю, что ты бы наверное обалдела если такое услышала после полового акта :)
Сиамчик
09-05-2010, 04:19 PM
хм..придется Акву просить..
... в общественном транспорте....
ну не на весь же вагон...:rolleyes:
Так ты эта... пообещай ей звезду с неба, и лимон как заработаешь там дом ей купить, мерседес кабриолет, и все такое... типа ты не можешь зарабатывать если расслабляться не будешь... а расслабляться если тебе поможет, то ей и все лавры... ну фигни какой-то разве не сможешь наплести? :)
не могу...не умею...
я как-то поробовала что-то сказать мужу в подобном грубом тоне о его гениталиях, чем только рассмешила его...
я думала возбудится
Такие вещи женщина говорит не грубым тоном, а томно, ласково, при возможности заглядывая в глаза любимому мужчине...
Радригес
09-05-2010, 05:43 PM
Такие вещи женщина говорит не грубым тоном, а томно, ласково, при возможности заглядывая в глаза любимому мужчине...
Слова Едички!
Reverend
09-06-2010, 03:39 AM
не могу...не умею...
Что не умеешь - можно научиться, а с не могу нада бороцца :)
noodles
09-06-2010, 06:11 AM
Что не умеешь - можно научиться, а с не могу нада бороцца :)
с не могу - надо бороться до определенного возраста
Reverend
09-06-2010, 06:35 AM
с не могу - надо бороться до определенного возраста
Я думаю, что в его возрасте еще есть надежды :)
Чикага
09-06-2010, 06:15 PM
с не могу - надо бороться до определенного возраста
а после уже таблетки))))
Милька
09-06-2010, 06:28 PM
а после уже таблетки))))
конек гарбунок
Акватрель
09-07-2010, 11:32 PM
42806
Чикага
09-07-2010, 11:35 PM
42806
угугугугугу.... хоть один приятный кадр. спасибо!
\на форуме негативщина сплошная
Бугор
09-07-2010, 11:42 PM
угугугугугу.... хоть один приятный кадр. спасибо!
\на форуме негативщина сплошная
неправда, вон у собачников сплощной позитив прёть:)
Чикага
09-07-2010, 11:45 PM
неправда, вон у собачников сплощной позитив прёть:)
я кошатник. меня к сабакам не пускают)))))
\а в разводах уже убивают((((
larsen
09-07-2010, 11:46 PM
Аква,,,
ты от количества детей только хорошеешь!!!!
намёк поняла?))))?
ATILLA
09-07-2010, 11:47 PM
Аква,,,
ты от количества детей только хорошеешь!!!!
намёк поняла?))))?
а у вас сколько? мне нравятся дамы без детей в таком преклонном возрасте
Акватрель
09-07-2010, 11:47 PM
Аква,,,
ты от количества детей только хорошеешь!!!!
намёк поняла?))))?
гы, не, я всё! Я свое отработала, даю дорогу молодым:64::27:
Акватрель
09-07-2010, 11:48 PM
а у вас сколько? мне нравятся дамы без детей в таком преклонном возрасте
:grum:
larsen
09-07-2010, 11:52 PM
а у вас сколько? мне нравятся дамы без детей в таком преклонном возрасте
одын)))
жаль, что я Вам не понравлюсь...
Акватрель
09-07-2010, 11:54 PM
присела))
42808
Акватрель
09-07-2010, 11:56 PM
Насколько я помню, у Атиллы уже была одна в "преклонном" возрасте)) где-то в бане преклоняла колени:34:
vitalysk
09-08-2010, 02:36 AM
Вот катался по Алагашу, в день независимости...
50 миль в каное за пять дней. Одни лоси и не одной телки...ббблин!
Нет, сколько не трахайся на перед, нельзя натрахаться!
ATILLA
09-08-2010, 02:46 AM
Вот катался по Алагашу, в день независимости...
50 миль в каное за пять дней. Одни лоси и не одной телки...ббблин!
Нет, сколько не трахайся на перед, нельзя натрахаться!
щас обзовут приапным фото, верхненудистским, сверхусреднераскрепощенным и будут требовать раздется
Reverend
09-08-2010, 03:42 AM
... Нет, сколько не трахайся на перед, нельзя натрахаться!
Классное открытие! Но, надо все таки самому попробовать чтобы убедиться во всей мудрости изречения :)
ATILLA
09-08-2010, 04:30 AM
Классное открытие! Но, надо все таки самому попробовать чтобы убедиться во всей мудрости изречения :)
ты что то не по теме мудень, ну что впаяешь в ответ?
Reverend
09-08-2010, 04:36 AM
ты что то не по теме мудень, ну что впаяешь в ответ?
Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется (Пр. 10:31)
Sarochka
09-08-2010, 09:41 PM
:16:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42831&stc=1&d=1284000091
:16:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42831&stc=1&d=1284000091
Вах!:shy:
Ватрушка
09-08-2010, 09:46 PM
Вах!:shy:
я тожн так подумала :)
Sarochka
09-08-2010, 09:49 PM
это я трезвая, между прочим
vitalysk
09-08-2010, 09:49 PM
я тожн так подумала :)
Жгде?
Ватрушка
09-08-2010, 09:51 PM
это я трезвая, между прочим
и это радует, когда я пьяная я делаю другое:tong::27:
vitalysk
09-08-2010, 09:55 PM
это я трезвая, между прочим
/Между прочим/ А какая ты, когда пьяная?
(Я почему-то думал, что ты не ешь и не пьешь, а все время занимаешься йогой, готовишь и позируешь перед камерой) :)
Sarochka
09-08-2010, 09:57 PM
/Между прочим/ А какая ты, когда пьяная?
(Я почему-то думал, что ты не ешь и не пьешь, а все время занимаешься йогой, готовишь и позируешь перед камерой) :)
когда пьяная, я добрая и расслабленная
я ем, пью, не занимаюсь ёгой, не готовлю и не почти позирую (это само собой получается)
Ватрушка
09-08-2010, 09:57 PM
когда пьяная, я добрая и расслабленная
я ем, пью, не занимаюсь ёгой, не готовлю и не почти позирую (это само собой получается)
хочу тебя кушающей и пьющей :) а главное расслабленной :)
Sarochka
09-08-2010, 09:59 PM
хочу тебя кушающей и пьющей :) а главное расслабленной :)
когда ты к нам собралась? :teufel:
vitalysk
09-08-2010, 10:03 PM
хочу тебя кушающей и пьющей :) а главное расслабленной :)
Почему-то когда ты пишешь женщине "хочу тебя", - "кушающей и пьющей" меняют смысл...
Славча, тебе это надо?
Ватрушка
09-08-2010, 10:08 PM
когда ты к нам собралась? :teufel:
уже не знаю... ласточки от вас собрались сюда :)
Sarochka
09-08-2010, 10:13 PM
Почему-то когда ты пишешь женщине "хочу тебя", - "кушающей и пьющей" меняют смысл...
Славча, тебе это надо?
мне надо вылечить ангину
vitalysk
09-08-2010, 10:20 PM
мне надо вылечить ангину
Я слышал, что от слюны Ватрушки зарастают любые раны. Даже вангины.
Ватрушка
09-08-2010, 10:21 PM
Я слышал, что от слюны Ватрушки зарастают любые раны. Даже вангины.
8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O
vitalysk
09-08-2010, 10:23 PM
8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O
На твои глаза темных очков не хватит...
Ватрушка
09-08-2010, 10:24 PM
На твои глаза темных очков не хватит...
ты порой говоришь такое... что я даже не знаю как реагировать
vitalysk
09-08-2010, 10:25 PM
ты порой говоришь такое... что я даже не знаю как реагировать
Когда такой писец, иди на мокрое дело. :34:
Galkab
09-09-2010, 02:36 AM
:grum:ужасы какие тут происходят
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42849&stc=1&d=1284017772
Mayhem05
09-09-2010, 07:18 AM
Красотень!:good:
Rysya
09-09-2010, 09:22 AM
Галина Шикарная ты женщина..Такой шарман,такой класс:64:
:grum:ужасы какие тут происходят
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42849&stc=1&d=1284017772
Красавица. А кто снимал? Или самотыком со штатива?
vitalysk
09-09-2010, 10:19 AM
"самотыком со штатива" - От души!
Olezhik
09-09-2010, 10:21 AM
"самотыком со штатива" - От души!
Да Едик знает толк :grum:
"самотыком со штатива" - От души!
А чего придрались? На камерах есть такая кнопочка - нажал и быстро на место прибежал, и так, секунд через 20-30, камера сама щёлкнет....пошляки, однако...
Свинка-бу
09-09-2010, 10:32 AM
...пошляки, однако...
они? :lol:
vitalysk
09-09-2010, 10:40 AM
А чего придрались? На камерах есть такая кнопочка - нажал и быстро на место прибежал, и так, секунд через 20-30, камера сама щёлкнет....пошляки, однако...
Эдик, потому что мы посылаем нах, тех, кто пытается нас изменить, большинство реальных или виртуальных друзей способствуют в развитии человека в том направлении, которое он сам для себя выбрал.
Свинка-бу
09-09-2010, 10:53 AM
нет?
да!
Рижанка
09-09-2010, 12:03 PM
А чего придрались? На камерах есть такая кнопочка - нажал и быстро на место прибежал, и так, секунд через 20-30, камера сама щёлкнет....пошляки, однако...
Все мои удачные фотки сделанны именно так, а то когда кто-то снимает, уж ТАК снимут.............:monashka5:
Galkab
09-09-2010, 12:13 PM
Красавица. А кто снимал? Или самотыком со штатива?
МАльчишки снимали...там их 3-е было, не щитая двух мужикоу...:shura:
Милька
09-09-2010, 12:58 PM
МАльчишки снимали...там их 3-е было, не щитая двух мужикоу...:shura:
твой малой кстати
неплохо щелкает
и мне понравился младшенький Беги. ракурсы забавные выбирает
Порyчик
09-09-2010, 01:01 PM
Виталиск запел:
http://www.youtube.com/watch?v=U6wrwIzkA1c
Galkab
09-09-2010, 01:08 PM
:shura: :lol:
МАльчишки снимали...там их 3-е было, не щитая двух мужикоу...:шура:
Фотка - просто класс. Но в жизни ты ещё лучше...
Olezhik
09-09-2010, 05:52 PM
Фотка - просто класс. Но в жизни ты ещё лучше...
Устами /Едика/глаголет истина
Рижанка
09-09-2010, 06:01 PM
Фотка - просто класс. Но в жизни ты ещё лучше...
Устами /Едика/глаголет истина
Уффффф, пересмотрела последние страницы... Думала , что фото Олежика пропустила.... :27:
vitalysk
09-09-2010, 06:03 PM
Виталиск запел:
http://www.youtube.com/watch?v=U6wrwIzkA1c
Поручик, поставь фотку любимой! :good:
Акватрель
09-09-2010, 06:16 PM
Уффффф, пересмотрела последние страницы... Думала , что фото Олежика пропустила.... :27:
видно, нам не судьба его увидеть..раньше думала, Сара его скрывает, а он, даже разведясь, шифруется..эхх:18:
Olezhik
09-09-2010, 06:18 PM
видно, нам не судьба его увидеть..раньше думала, Сара его скрывает, а он, даже разведясь, шифруется..эхх:18:
Не шифруюсь, я самы обычный. Раньше хоть толсты был, а щяс вобше просто и ничего сверх естественого сливаюсь с толпой....
Акватрель
09-09-2010, 06:19 PM
Не шифруюсь, я самы обычный. Раньше хоть толсты был, а щяс вобше просто и ничего сверх естественого сливаюсь с толпой....
и скромный...эх, говорю же - не судьба:27:
Olezhik
09-09-2010, 06:22 PM
и скромный...эх, говорю же - не судьба:27:
Совсем засмущяли....
На качелях...
09-09-2010, 06:22 PM
:16:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42831&stc=1&d=1284000091
http://www.great-quotes-powerful-minds.com/images/albert-einstein-quotes2.jpg
Рижанка
09-09-2010, 06:33 PM
Я тоже сразу заметила сходство, но не рискнула нажить врага :rofl:
Ватрушка
09-09-2010, 06:37 PM
и я там был :)
На качелях...
09-09-2010, 06:40 PM
Я тоже сразу заметила сходство, но не рискнула нажить врага :rofl:
не думаю, что Эйнштейн бы обиделся :grum:
Ватрушка
09-09-2010, 06:41 PM
хорошее платье Галка подарила :) люллю его очень :)
На качелях...
09-09-2010, 06:43 PM
хорошее платье Галка подарила :) люллю его очень :)
если очень долго и внимательно смотреть на фото - вы можете обнаружить там Ватрушку
На качелях...
09-09-2010, 06:44 PM
в смысле тема сисек - раскрыта.
зачот! :34:
Ватрушка
09-09-2010, 06:44 PM
если очень долго и внимательно смотреть на фото - вы можете обнаружить там Ватрушку
чего так??? не видно что ль??
Родька, верни Качелину перескоп
хорошее платье Галка подарила :) люллю его очень :)
ой! В первый раз декольте показала...
Ватрушка
09-09-2010, 06:45 PM
эх, старость не радость:grum:
Ватрушка
09-09-2010, 06:47 PM
я злой и страшный серый волк я в поросятах снаю толк... ррррррр
vitalysk
09-09-2010, 06:51 PM
я злой и страшный серый волк я в поросятах снаю толк... ррррррр
В свинках и махрютках, штоли?
Свинка-бу
09-09-2010, 08:28 PM
если очень долго и внимательно смотреть на фото - вы можете обнаружить там Ватрушку
я вижу только сиськи, где там ватрушка?