PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Glafira
08-31-2010, 08:50 PM
а у меня будет скоро!:leader::leader::tong:

aaaaaaaaaaa :molotok:

Бугор
08-31-2010, 08:52 PM
aaaaaaaaaaa :molotok:

фигасе вы бабусю забубенили 8O

Glafira
08-31-2010, 08:53 PM
каешся?

какаешь? :lol:

Galkab
08-31-2010, 08:53 PM
фигасе вы бабусю забубенили 8О

бабусе море по-колено... :crazy:

Glafira
08-31-2010, 08:53 PM
фигасе вы бабусю забубенили 8O

aaaaaaaaaaaaaaa :grum::grum::grum:

Glafira
08-31-2010, 08:54 PM
бабусе море по-колено... :цразы:

потому шта когда мы ляжем в полную ванну :8:
это вам не 48 кг :grum:

Galkab
08-31-2010, 08:56 PM
потому шта когда мы ляжем в полную ванну :8:
это вам не 48 кг :грум:

по-длине моей балки, мне мой вес подходит...:grum:

elfy
08-31-2010, 08:56 PM
а у меня будет скоро!:leader::leader::tong:

класс!!!:leader::leader::leader:

Galkab
08-31-2010, 08:57 PM
класс!!!:леадер::леадер::леадер:

ага:grum::leader::leader:

Glafira
08-31-2010, 08:59 PM
ага:грум::леадер::леадер:

Галка - плохая

elfy
08-31-2010, 08:59 PM
ага:grum::leader::leader:

слушай, твой сын будет таким молодым дядей:grum:
он как относится к появленнию племяшки?

elfy
08-31-2010, 08:59 PM
Галка - плохая

не завидуй
у вас тут что конкурс на самую молодую бабушку?:rofl:

larsen
08-31-2010, 09:00 PM
с трудом себя наращивала,,,
а то моя мама плакала,
глядя на меня

Glafira
08-31-2010, 09:01 PM
не завидуй
у вас тут что конкурс на самую молодую бабушку?:рофл:

да
и на сaмую старую маму :8:

elfy
08-31-2010, 09:01 PM
с трудом себя наращивала,,,
а то моя мама плакала,
глядя на меня

чо? (с)

Glafira
08-31-2010, 09:01 PM
с трудом себя наращивала,,,
а то моя мама плакала,
глядя на меня

теперь я
глядя на балбеса

elfy
08-31-2010, 09:02 PM
да
и на сaмую старую маму :8:

кто пока лидирует?

Glafira
08-31-2010, 09:03 PM
кто пока лидирует?

Akva :8:

elfy
08-31-2010, 09:03 PM
Akva :8:

а на втором месте?

Galkab
08-31-2010, 09:04 PM
Галка - плохая

я не специально...мене доложили:grum::tong:

Glafira
08-31-2010, 09:05 PM
а на втором месте?

идёт соревнование

Акватрель
08-31-2010, 10:13 PM
да
и на сaмую старую маму :8:

Я! Я беру пальму первенства!:leader:

Акватрель
08-31-2010, 10:15 PM
я не специально...мене доложили:grum::tong:

Галка! Ура! Когда? Доча по современным понятиям сначала рожает а потом замуж идет?:tong::27:

Акватрель
08-31-2010, 10:16 PM
идёт соревнование

ЛенаДД тоже родила в 40 , по-моему... Маруся опять же

Galkab
08-31-2010, 10:17 PM
Галка! Ура! Когда? Доча по современным понятиям сначала рожает а потом замуж идет?:тонг::27:

типо да:grum:

Акватрель
08-31-2010, 10:18 PM
типо да:grum:

Внучка у тебя будет копия ты!:bis:

Galkab
08-31-2010, 10:21 PM
Внучка у тебя будет копия ты!:бис:

там папаня- гарный хлопчик...:shura:

elfy
08-31-2010, 10:30 PM
там папаня- гарный хлопчик...:shura:

а сколько лет дочке? она вроде только на первом курсе в колледже, да?

Galkab
08-31-2010, 10:33 PM
а сколько лет дочке? она вроде только на первом курсе в колледже, да?

не, на последнем..23 в НОябре..

Акватрель
08-31-2010, 10:36 PM
там папаня- гарный хлопчик...:shura:

ну дык, гарный-не гарный, а если гены слабые, в тещу пойдет!

я там тебе фотки послала пару на мыло, не глянешь?


:kiss:

Galkab
08-31-2010, 10:37 PM
ну дык, гарный-не гарный, а если гены слабые, в тещу пойдет!

я там тебе фотки послала пару на мыло, не глянешь?


:кисс:
та у нас хоть в кого...:lol: :shura::leader::27:

Милька
08-31-2010, 10:37 PM
поняньчица Лера мне даст дитя? я в очереди.

Galkab
08-31-2010, 10:38 PM
поняньчица Лера мне даст дитя? я в очереди.

я первая...а ты ещё не устала нянчиться?:grum:

Акватрель
08-31-2010, 10:38 PM
поняньчица Лера мне даст дитя? я в очереди.

а самой слабО? :hmm:

Милька
08-31-2010, 10:38 PM
я первая...а ты ещё не устала нянчиться?:grum:

нет вроде. особенно щас. самостоятельное существо

Милька
08-31-2010, 10:39 PM
а самой слабО? :hmm:

пока собаку завели. мы ж обсуждали) :8:
ну мне нада сильна захотеть вопщем. Вака сказал, что если мне приспичит. то он сделает мне монтаж (с) :grum:

elfy
08-31-2010, 10:45 PM
не, на последнем..23 в НОябре..

я чего-то думала ей всего где-то 18
а, ну классный возраст!!! поздравляю!!! всего самого наилучшего и главное - здорового малыша!:leader:

Galkab
08-31-2010, 11:14 PM
я чего-то думала ей всего где-то 18
а, ну классный возраст!!! поздравляю!!! всего самого наилучшего и главное - здорового малыша!:леадер:

не, ну это б не сложилось тогда бы...:crazy:
:34::64:

Мати
09-01-2010, 08:01 AM
ЛенаДД тоже родила в 40 , по-моему... Маруся опять же

Алекса еще..

Сиамчик
09-01-2010, 10:45 AM
не флудите :???:

Свинка-бу
09-01-2010, 10:46 AM
не флудите :???:

:grum:

Сиамчик
09-01-2010, 10:48 AM
нисмишно

Свинка-бу
09-01-2010, 10:50 AM
нисмишно

:teufel:

Glafira
09-01-2010, 03:48 PM
играемс

Glafira
09-01-2010, 03:49 PM
а здесь я громко ржал

Glafira
09-01-2010, 03:56 PM
aaaaaaaaaaaaaaaa:grum:

Ватрушка
09-01-2010, 06:33 PM
Глафира, ёклмн

Свинка-бу
09-03-2010, 12:39 AM
вся не влезла, пришлось складываться.

...

Сиамчик
09-03-2010, 01:12 AM
Она была прекрасно сложена. Хотя левая рука торчала из чемодана

Свинка-бу
09-03-2010, 07:56 AM
на бис.
для Капри
..frog...

CAPRI
09-03-2010, 08:00 AM
Спасибо! :):):) :kiss:

Свинка-бу
09-03-2010, 08:13 AM
а еще я могу быть с закрытым ртом!

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP6970.jpg

Aurbo
09-03-2010, 08:15 AM
и не беспокойся убирать фото - я его уже сохранила как заставку к десктопу:)

Свинка-бу
09-03-2010, 08:16 AM
и не беспокойся убирать фото - я его уже сохранила как заставку к десктопу:)

ты сохранила. ет ладно. а вдруг еще кто неведомый. в виде гостя на форуме [:lol:]

CAPRI
09-03-2010, 08:21 AM
ты сохранила. ет ладно. а вдруг еще кто неведомый. в виде гостя на форуме [:lol:]

Ты хоть предупреждай, когда ставишь. А выставит секунды на 3...

Свинка-бу
09-03-2010, 08:22 AM
Ты хоть предупреждай, когда ставишь. А выставит секунды на 3...

оставила.
на час.
так и быть.
в фотоальбом не переносите пжлста.
все равно сотру.

High_Smily
09-03-2010, 08:23 AM
а еще я могу быть с закрытым ртом!


грустное солнушко

valevsska
09-03-2010, 08:42 AM
Языком. Многим нравится.

куни не люблю
/вычеркиваю/

Sarochka
09-03-2010, 09:13 AM
куни не люблю
/вычеркиваю/

8O8O8O

Свинка-бу
09-03-2010, 09:14 AM
[8O8O8O]

я тоже не люблю (вздыхает)

Ватрушка
09-03-2010, 09:14 AM
я тоже не люблю (вздыхает)
:tong:

valevsska
09-03-2010, 09:26 AM
8O8O8O

а чего-то такие большие?

Sarochka
09-03-2010, 09:32 AM
уже трое
вы с ума сошли, деффки :1:

Инквизитор
09-03-2010, 09:38 AM
куни не люблю
/вычеркиваю/


я тоже не люблю (вздыхает)

Это вам просто правильного куни никто не делал... Увы, на всех языка не хватит...:tong:

Sarochka
09-03-2010, 09:42 AM
Это вам просто правильного куни никто не делал... Увы, на всех языка не хватит...:tong:

:teufel:

valevsska
09-03-2010, 09:50 AM
Это вам просто правильного куни никто не делал... Увы, на всех языка не хватит...:tong:

а я только хотела напроситься :27:

Slavcha, а хто третий? точнее третья...

High_Smily
09-03-2010, 09:54 AM
к Свинки на одной руке часы какаие-то мудрёные, а на другой резинка для волос на всякий случай... я тоже так делаю, когда волосы надоели - ать два - и волосы в хвост

Свинка-бу
09-03-2010, 09:56 AM
к Свинки на одной руке часы какаие-то мудрёные, а на другой резинка для волос на всякий случай... я тоже так делаю, когда волосы надоели - ать два - и волосы в хвост

че фотка еще есть.
ну е моё.
я ж ее с сервера удалила. :6:
пысы. ниче там мудренава нед. там просто еще браслет с кулончиками, мой любимый.

valevsska
09-03-2010, 09:58 AM
че фотка еще есть.
ну е моё.
я ж ее с сервера удалила. :6:
пысы. ниче там мудренава нед. там просто еще браслет с кулончиками, мой любимый.

фотка все так и висит...

Радригес
09-03-2010, 10:01 AM
а еще я могу быть с закрытым ртом!


Сохранил весь альбом

Свинка-бу
09-03-2010, 10:02 AM
Сохранил весь альбом

как? он же закрытый [:lol:]

Радригес
09-03-2010, 10:04 AM
как? он же закрытый [:lol:]

да закрытый :wink1:

Лирик
09-03-2010, 10:09 AM
во, наконец увидел самую активную дефчатку форума. день пройдет не зря.

Свинка-бу
09-03-2010, 10:13 AM
даштожита за лядство серверское.
никаких загадок в этой жизни. [:obida:]

edik
09-03-2010, 10:13 AM
я тоже не люблю (вздыхает)

Убила.

Свинка-бу
09-03-2010, 10:14 AM
Убила.

в голову?
а ты на что-то надеялся, я так понимаю? [:lol:]

Reverend
09-03-2010, 10:15 AM
куни не люблю
/вычеркиваю/
Эт правильно!
Мы за минетизацию :)

edik
09-03-2010, 10:15 AM
в голову?
а ты на что-то надеялся, я так понимаю? [:lol:]

по крайней мере, теоретически...

Свинка-бу
09-03-2010, 10:16 AM
по крайней мере, теоретически...

теоретически.....
выипи меня уем.
держась за сисечки!
(возбудилась)

Reverend
09-03-2010, 10:21 AM
выипи меня уем.
держась за сисечки!
Сильно сказано, надо еще добавить чтобы это долго продолжалось!

Свинка-бу
09-03-2010, 10:22 AM
Сильно сказано, надо еще добавить чтобы это долго продолжалось!

мне пол часа хватит.
(подумала)
ну ладно. 40 минут.
больше не хочу.

но так чтоб в разных позах.
и так... и вот так... а еще вот эдак. [:lol:]

edik
09-03-2010, 10:22 AM
теоретически.....
выипи меня уем.
держась за сисечки!
(возбудилась)

теоретически, епу..

Ватрушка
09-03-2010, 10:22 AM
мне пол часа хватит.
(подумала)
ну ладно. 40 минут.
больше не хочу.

но так чтоб в разных позах.
и так... и вот так... а еще вот эдак. [:lol:]
мне вот эдак понравилась, можно я приоеденюсь?

Свинка-бу
09-03-2010, 10:23 AM
мне вот эдак понравилась, можно я приоеденюсь?

целует ватрушку

Reverend
09-03-2010, 10:23 AM
мне пол часа хватит.
(подумала)
ну ладно. 40 минут.
больше не хочу.

но так чтоб в разных позах.
и так... и вот так... а еще вот эдак. [:lol:]
40 минут?

Если сисечки размера 4-го - наверное тяжко так долго держацца...

Ватрушка
09-03-2010, 10:24 AM
целует ватрушку
возбудилась

Свинка-бу
09-03-2010, 10:24 AM
40 минут?

Если сисечки размера 4-го - наверное тяжко так долго держацца...
та де там четвертый.
ты чего.

edik
09-03-2010, 10:25 AM
мне вот эдак понравилась, можно я приоеденюсь?

эдак и я могу...

Свинка-бу
09-03-2010, 10:25 AM
эдак и я могу...

не отвлекайся, пожалуйста...

Reverend
09-03-2010, 10:25 AM
та де там четвертый.
ты чего.
Аааааа, тогда можно и с часок попотеть :)

Ватрушка
09-03-2010, 10:26 AM
не отвлекайся, пожалуйста...
а ты от меня :) целует Свинку в ответ

edik
09-03-2010, 10:27 AM
не отвлекайся, пожалуйста...

Свинка, ты меня убила - как же без куни?

МаняОблигаци
09-03-2010, 10:28 AM
Только обнаружила тему, хотела спросить как фото поставить, а тут такое.. 8O

valevsska
09-03-2010, 10:29 AM
извращенцы :rofl:

Свинка-бу
09-03-2010, 10:29 AM
Свинка, ты меня убила - как же без куни?

можно куни, эдик, можно.
даже могу извиваться, с раскрытым ртом, закрытыми глазами и вздыхать томно.
но мне оно пофик.

Свинка-бу
09-03-2010, 10:30 AM
(запалили)
/напяливает быстрее джинсы/

Ватрушка
09-03-2010, 10:30 AM
можно куни, эдик, можно.
даже могу извиваться, с раскрытым ртом, закрытыми глазами и вздыхать томно.
но мне оно пофик.
рот прикрой, я ж тебя целую

valevsska
09-03-2010, 10:30 AM
можно куни, эдик, можно.
даже могу извиваться, с раскрытым ртом, закрытыми глазами и вздыхать томно.
но мне оно пофик.

представила (точнее попыталась)... мне плозо станет от смеха :rofl:

Свинка-бу
09-03-2010, 10:30 AM
Только обнаружила тему, хотела спросить как фото поставить, а тут такое.. 8О

ставь фото. (вытырает рот рукавом )

рот прикрой, я ж тебя целую

та остановись ты.
оденься.
народ пришел.
глазеет. [:lol:]

Ватрушка
09-03-2010, 10:31 AM
ставь фото. (вытырает рот рукавом )
хорошо, что ты написала рот, а не губы:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ватрушка
09-03-2010, 10:32 AM
ставь фото. (вытырает рот рукавом )


та остановись ты.
оденься.
народ пришел.
глазеет. [:lol:]
оторвалась от Свинки, так я еще не раздевалась:tong:

Свинка-бу
09-03-2010, 10:33 AM
оторвалась от Свинки, так я еще не раздевалась:тонг:

у меня раздевалась... еще как [:lol:]

Ватрушка
09-03-2010, 10:33 AM
у меня раздевалась... еще как [:lol:]
тише ты, народ же рядом:grum:

edik
09-03-2010, 10:33 AM
извращенцы :рофл:

а вы правильная?

МаняОблигаци
09-03-2010, 10:33 AM
оторвалась от Свинки, так я еще не раздевалась:tong:

А кому делали куни и почему свинка рот вытирала? 8O

High_Smily
09-03-2010, 10:34 AM
Только обнаружила тему, хотела спросить как фото поставить, а тут такое.. 8O

:grum:

Свинка-бу
09-03-2010, 10:34 AM
приготовилась к люпфи!
(раскрыла рот)

Ватрушка
09-03-2010, 10:34 AM
А кому делали куни и почему свинка рот вытирала? 8O
это все эдик:27:

edik
09-03-2010, 10:36 AM
тише ты, народ же рядом:грум:

Ватрушка, выставте фото ню - без лица. Те кто вас не видел не будут знать вы это или не вы. А те кто вас знает, получит удавольствие...

Свинка-бу
09-03-2010, 10:36 AM
А кому делали куни и почему свинка рот вытирала? 8О

ватрушку целовала. в губы. :6:

Reverend
09-03-2010, 10:37 AM
приготовилась к люпфи!
(раскрыла рот)

Рот зачотный! :)

И волосы - очень даже кстати :)

Ватрушка
09-03-2010, 10:37 AM
Ватрушка, выставте фото ню - без лица. Те кто вас не видел не будут знать вы это или не вы. А те кто вас знает, получит удавольствие...
эдик, у меня его нет :) вот приеду к вам порошу Галку сфоткать :)

edik
09-03-2010, 10:37 AM
приготовилась к люпфи!
(раскрыла рот)
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/ЯаАаа/ИМГП6961.йпг

Типичная Дева - орал не любит ни приём, ни отдачу...но склонна к извращениям...

Свинка-бу
09-03-2010, 10:38 AM
Типичная Дева - орал не любит ни приём, ни отдачу...но склонна к извращениям...

ну ет ты загнул.

edik
09-03-2010, 10:39 AM
эдик, у меня его нет :) вот приеду к вам порошу Галку сфоткать :)

:34::34::34::64::64:

Reverend
09-03-2010, 10:39 AM
Типичная Дева - орал не любит ни приём, ни отдачу...но склонна к извращениям...
А вдруг так выдает, что глаза на лоб полезут от кайфа? :)

Свинка-бу
09-03-2010, 10:40 AM
А вдруг так выдает, что глаза на лоб полезут от кайфа? :)
глаза мои кайфовые... линк сотри,а . [:lol:]

Reverend
09-03-2010, 10:42 AM
глаза мои кайфовые... линк сотри,а . [:lol:]
Да пажалста! :)

Свинка-бу
09-03-2010, 10:42 AM
Да пажалста! :)

а теперь покажись.сам.

edik
09-03-2010, 10:44 AM
теоретически.....
выипи меня уем.
держась за сисечки!
(возбудилась)

Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...

Reverend
09-03-2010, 10:45 AM
а теперь покажись.сам.
У меня нет такой фотки с таким зачотным ртом :(

Свинка-бу
09-03-2010, 10:46 AM
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...

ой. ну мы могли бы стать идеальной парой. :6:

Свинка-бу
09-03-2010, 10:46 AM
У меня нет такой фотки с таким зачотным ртом :(
без зачетного рта пойдет.

Ватрушка
09-03-2010, 10:47 AM
без зачетного рта пойдет.
убрала свою фотку с раскрытым ртом:27:

Reverend
09-03-2010, 10:47 AM
без зачетного рта пойдет.
Ну, раз пошла такая пянка:
http://img406.imageshack.us/img406/9218/salzburg007.jpg

valevsska
09-03-2010, 10:47 AM
а вы правильная?

очень

Свинка-бу
09-03-2010, 10:49 AM
а где ето?

edik
09-03-2010, 10:49 AM
эдик, у меня его нет :) вот приеду к вам порошу Галку сфоткать :)

ловлю на слове...

Reverend
09-03-2010, 10:50 AM
а где ето?
А Австрии, после 3 литров пива :)

edik
09-03-2010, 10:50 AM
очень

то есть вы не ебё-есь, а занимаетесь строго половой жизнью...понял...

Свинка-бу
09-03-2010, 10:51 AM
А Австрии, после 3 литров пива :)

хихи.
а нан лице что за полоски (вглядывается)
флаг росиии или борода?

Ватрушка
09-03-2010, 10:52 AM
хихи.
а нан лице что за полоски (вглядывается)
флаг росиии или борода?
я не понял, кто выпил три литра пива?:grum:

edik
09-03-2010, 10:52 AM
ой. ну мы могли бы стать идеальной парой. :6:

Мне бы только миллионером стать...

Свинка-бу
09-03-2010, 10:54 AM
Мне бы только миллионером стать...

ага [:lol:]

Reverend
09-03-2010, 10:54 AM
хихи.
а нан лице что за полоски (вглядывается)
флаг росиии или борода?
Эт мы на футбольном матче были, вот и раскрасились после выпитого пива :)

Reverend
09-03-2010, 10:55 AM
Мне бы только миллионером стать...
Ты не сможешь до этого ей куни делать? :)

Свинка-бу
09-03-2010, 10:56 AM
Ты не сможешь до этого ей куни делать? :)

вон малышка справку от врачей требует.
а я из банка.
у каждого свои заморочки

Reverend
09-03-2010, 10:57 AM
вон малышка справку от врачей требует.
а я из банка.
у каждого свои заморочки
Ааааа, ну тогда можно долго ждать куни, и держания за титечки :)

edik
09-03-2010, 10:58 AM
Ты не сможешь до этого ей куни делать? :)

Могу. Но не даст.

Reverend
09-03-2010, 11:00 AM
я не понял, кто выпил три литра пива?:grum:
Знаешь как говорят: лучше выпить пива литр, чем лизать соленый кл**ор :)

Reverend
09-03-2010, 11:02 AM
Могу. Но не даст.
Так ты эта... пообещай ей звезду с неба, и лимон как заработаешь там дом ей купить, мерседес кабриолет, и все такое... типа ты не можешь зарабатывать если расслабляться не будешь... а расслабляться если тебе поможет, то ей и все лавры... ну фигни какой-то разве не сможешь наплести? :)

Свинка-бу
09-03-2010, 11:04 AM
Так ты эта... пообещай ей звезду с неба, и лимон как заработаешь там дом ей купить, мерседес кабриолет, и все такое... типа ты не можешь зарабатывать если расслабляться не будешь... а расслабляться если тебе поможет, то ей и все лавры... ну фигни какой-то разве не сможешь наплести? :)

опытный [:lol:]
а эдика не сбивай. он честный. пишет, что думает.
не то что некоторые.

edik
09-03-2010, 11:05 AM
Так ты эта... пообещай ей звезду с неба, и лимон как заработаешь там дом ей купить, мерседес кабриолет, и все такое... типа ты не можешь зарабатывать если расслабляться не будешь... а расслабляться если тебе поможет, то ей и все лавры... ну фигни какой-то разве не сможешь наплести? :)

Свинка на такое не ведётся...

Reverend
09-03-2010, 11:06 AM
опытный [:lol:]
Ой, тут опыт не нужен, фантазию включить и усе :)

Свинка-бу
09-03-2010, 11:07 AM
Ой, тут опыт не нужен, фантазию включить и усе :)

вот так в больницу с картофелем в заду и попадают [:kos:]

Reverend
09-03-2010, 11:07 AM
Свинка на такое не ведётся...
хо-хо! Еще как :)

Главное узнать нет ли критических дней (есть много вариантов), ну и вечер тебе обеспечен, а если еще и чувства у тебя к ней есть, тогда дело в шляпе вдвойне :)

valevsska
09-03-2010, 11:07 AM
то есть вы не ебё-есь, а занимаетесь строго половой жизнью...понял...

да, только половой, с тряпкой в руке и на карачках

anna salinas
09-03-2010, 12:29 PM
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...

/вазбудилась.../

Порyчик
09-03-2010, 12:52 PM
Эдик жжот.

High_Smily
09-03-2010, 12:53 PM
думала фотку поставил )

Sarochka
09-03-2010, 12:54 PM
мне пол часа хватит.
(подумала)
ну ладно. 40 минут.
больше не хочу.

но так чтоб в разных позах.
и так... и вот так... а еще вот эдак. [:lol:]

а еще вот едик :lol:

Sarochka
09-03-2010, 12:55 PM
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...

:rolleyes:

Порyчик
09-03-2010, 12:59 PM
думала фотку поставил )

Да мы уж Эдика во всех ракурсах видели и замечательных его дочек тоже.

High_Smily
09-03-2010, 01:10 PM
Да мы уж Эдика во всех ракурсах видели и замечательных его дочек тоже.

я не про Эдика. :teufel: Эдика я тоже видела.

Akela
09-03-2010, 01:17 PM
Ужасно возбуждаюсь когда женщина просит...особенно если со слегка вульгарной серьёзностью..."Милый, полижи мне, пожалуйста, пи-ду"...к сожалению очень редкий вариант...

... в общественном транспорте....

High_Smily
09-03-2010, 01:43 PM
я как-то поробовала что-то сказать мужу в подобном грубом тоне о его гениталиях, чем только рассмешила его...
я думала возбудится

Свинка-бу
09-03-2010, 01:44 PM
я как-то поробовала что-то сказать мужу в подобном грубом тоне о его гениталичх, чем только рассмешила его...
я думала возбудится

а что ты сказала? [:lol:]

High_Smily
09-03-2010, 02:07 PM
а что ты сказала? [:lol:]

ну он то свой :grum:
а вы чужие :oops:

Свинка-бу
09-03-2010, 02:10 PM
[ну он то свой :grum:
а вы чужие :oops:]

это вот после всего вот этого?

[:lol:]
я своему бы все, что тут пишу на форуме, не говорила...[:grum:]
нет.

Akela
09-03-2010, 02:11 PM
а что ты сказала? [:lol:]

Наверное что-то типа этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4141136&postcount=144259).

Cherry29
09-03-2010, 02:11 PM
это вот после всего вот этого?

[:lol:]
я своему бы все, что тут пишу на форуме, не говорила...[:grum:]
нет.

Почему?:hmm:

нам значит можно..
о,даёт:lol:

Свинка-бу
09-03-2010, 02:13 PM
Наверное что-то типа этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4141136&postcount=144259).

я бы тоже смеялась, если б мен такое в постели сказали. [:lol:]

High_Smily
09-03-2010, 02:13 PM
это вот после всего вот этого?

[:lol:]
я своему бы все, что тут пишу на форуме, не говорила...[:grum:]
нет.

:27: даа... тут столько всего наговорено :umn:
и всё задокументировано )) опасное место )

Свинка-бу
09-03-2010, 02:13 PM
[Почему?:hmm:

нам значит можно..
о,даёт:lol:]

вы стерпите [:lol:]

High_Smily
09-03-2010, 02:15 PM
Наверное что-то типа этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4141136&postcount=144259).

А что! Ни одного лишнего слова! :grum:

Akela
09-03-2010, 02:16 PM
я бы тоже смеялась, если б мен такое в постели сказали. [:lol:]

Я записал. Приезжай. Я прочитаю. ;)

High_Smily
09-03-2010, 02:19 PM
Помню по началу ваша гоп-компания, Акела, мне вообще проходу не давали...
всё заклевать пытались ))
Так что получили по заслугам )
Довели до бана меня, бедняжечку... :27:

Свинка-бу
09-03-2010, 02:21 PM
Я записал. Приезжай. Я прочитаю. ;)
в постель положишь и читать будешь, на ночь?
а ты красиво читаешь?

Reverend
09-04-2010, 06:01 AM
я бы тоже смеялась, если б мен такое в постели сказали. [:lol:]
Я чего-то думаю, что ты бы наверное обалдела если такое услышала после полового акта :)

Сиамчик
09-05-2010, 04:19 PM
хм..придется Акву просить..

edik
09-05-2010, 05:36 PM
... в общественном транспорте....

ну не на весь же вагон...:rolleyes:

edik
09-05-2010, 05:38 PM
Так ты эта... пообещай ей звезду с неба, и лимон как заработаешь там дом ей купить, мерседес кабриолет, и все такое... типа ты не можешь зарабатывать если расслабляться не будешь... а расслабляться если тебе поможет, то ей и все лавры... ну фигни какой-то разве не сможешь наплести? :)

не могу...не умею...

edik
09-05-2010, 05:40 PM
я как-то поробовала что-то сказать мужу в подобном грубом тоне о его гениталиях, чем только рассмешила его...
я думала возбудится

Такие вещи женщина говорит не грубым тоном, а томно, ласково, при возможности заглядывая в глаза любимому мужчине...

Радригес
09-05-2010, 05:43 PM
Такие вещи женщина говорит не грубым тоном, а томно, ласково, при возможности заглядывая в глаза любимому мужчине...

Слова Едички!

Reverend
09-06-2010, 03:39 AM
не могу...не умею...
Что не умеешь - можно научиться, а с не могу нада бороцца :)

noodles
09-06-2010, 06:11 AM
Что не умеешь - можно научиться, а с не могу нада бороцца :)

с не могу - надо бороться до определенного возраста

Reverend
09-06-2010, 06:35 AM
с не могу - надо бороться до определенного возраста
Я думаю, что в его возрасте еще есть надежды :)

Чикага
09-06-2010, 06:15 PM
с не могу - надо бороться до определенного возраста

а после уже таблетки))))

Милька
09-06-2010, 06:28 PM
а после уже таблетки))))

конек гарбунок

Акватрель
09-07-2010, 11:32 PM
42806

Чикага
09-07-2010, 11:35 PM
42806

угугугугугу.... хоть один приятный кадр. спасибо!
\на форуме негативщина сплошная

Бугор
09-07-2010, 11:42 PM
угугугугугу.... хоть один приятный кадр. спасибо!
\на форуме негативщина сплошная

неправда, вон у собачников сплощной позитив прёть:)

Чикага
09-07-2010, 11:45 PM
неправда, вон у собачников сплощной позитив прёть:)

я кошатник. меня к сабакам не пускают)))))
\а в разводах уже убивают((((

larsen
09-07-2010, 11:46 PM
Аква,,,
ты от количества детей только хорошеешь!!!!
намёк поняла?))))?

ATILLA
09-07-2010, 11:47 PM
Аква,,,
ты от количества детей только хорошеешь!!!!
намёк поняла?))))?

а у вас сколько? мне нравятся дамы без детей в таком преклонном возрасте

Акватрель
09-07-2010, 11:47 PM
Аква,,,
ты от количества детей только хорошеешь!!!!
намёк поняла?))))?

гы, не, я всё! Я свое отработала, даю дорогу молодым:64::27:

Акватрель
09-07-2010, 11:48 PM
а у вас сколько? мне нравятся дамы без детей в таком преклонном возрасте

:grum:

larsen
09-07-2010, 11:52 PM
а у вас сколько? мне нравятся дамы без детей в таком преклонном возрасте

одын)))
жаль, что я Вам не понравлюсь...

Акватрель
09-07-2010, 11:54 PM
присела))
42808

Акватрель
09-07-2010, 11:56 PM
Насколько я помню, у Атиллы уже была одна в "преклонном" возрасте)) где-то в бане преклоняла колени:34:

vitalysk
09-08-2010, 02:36 AM
Вот катался по Алагашу, в день независимости...
50 миль в каное за пять дней. Одни лоси и не одной телки...ббблин!
Нет, сколько не трахайся на перед, нельзя натрахаться!

ATILLA
09-08-2010, 02:46 AM
Вот катался по Алагашу, в день независимости...
50 миль в каное за пять дней. Одни лоси и не одной телки...ббблин!
Нет, сколько не трахайся на перед, нельзя натрахаться!

щас обзовут приапным фото, верхненудистским, сверхусреднераскрепощенным и будут требовать раздется

Reverend
09-08-2010, 03:42 AM
... Нет, сколько не трахайся на перед, нельзя натрахаться!
Классное открытие! Но, надо все таки самому попробовать чтобы убедиться во всей мудрости изречения :)

ATILLA
09-08-2010, 04:30 AM
Классное открытие! Но, надо все таки самому попробовать чтобы убедиться во всей мудрости изречения :)

ты что то не по теме мудень, ну что впаяешь в ответ?

Reverend
09-08-2010, 04:36 AM
ты что то не по теме мудень, ну что впаяешь в ответ?
Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется (Пр. 10:31)

Sarochka
09-08-2010, 09:41 PM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42831&stc=1&d=1284000091

CCPC
09-08-2010, 09:45 PM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42831&stc=1&d=1284000091

Вах!:shy:

Ватрушка
09-08-2010, 09:46 PM
Вах!:shy:
я тожн так подумала :)

Sarochka
09-08-2010, 09:49 PM
это я трезвая, между прочим

vitalysk
09-08-2010, 09:49 PM
я тожн так подумала :)

Жгде?

Ватрушка
09-08-2010, 09:51 PM
это я трезвая, между прочим
и это радует, когда я пьяная я делаю другое:tong::27:

vitalysk
09-08-2010, 09:55 PM
это я трезвая, между прочим

/Между прочим/ А какая ты, когда пьяная?
(Я почему-то думал, что ты не ешь и не пьешь, а все время занимаешься йогой, готовишь и позируешь перед камерой) :)

Sarochka
09-08-2010, 09:57 PM
/Между прочим/ А какая ты, когда пьяная?
(Я почему-то думал, что ты не ешь и не пьешь, а все время занимаешься йогой, готовишь и позируешь перед камерой) :)

когда пьяная, я добрая и расслабленная

я ем, пью, не занимаюсь ёгой, не готовлю и не почти позирую (это само собой получается)

Ватрушка
09-08-2010, 09:57 PM
когда пьяная, я добрая и расслабленная

я ем, пью, не занимаюсь ёгой, не готовлю и не почти позирую (это само собой получается)
хочу тебя кушающей и пьющей :) а главное расслабленной :)

Sarochka
09-08-2010, 09:59 PM
хочу тебя кушающей и пьющей :) а главное расслабленной :)

когда ты к нам собралась? :teufel:

vitalysk
09-08-2010, 10:03 PM
хочу тебя кушающей и пьющей :) а главное расслабленной :)

Почему-то когда ты пишешь женщине "хочу тебя", - "кушающей и пьющей" меняют смысл...

Славча, тебе это надо?

Ватрушка
09-08-2010, 10:08 PM
когда ты к нам собралась? :teufel:
уже не знаю... ласточки от вас собрались сюда :)

Sarochka
09-08-2010, 10:13 PM
Почему-то когда ты пишешь женщине "хочу тебя", - "кушающей и пьющей" меняют смысл...

Славча, тебе это надо?

мне надо вылечить ангину

vitalysk
09-08-2010, 10:20 PM
мне надо вылечить ангину

Я слышал, что от слюны Ватрушки зарастают любые раны. Даже вангины.

Ватрушка
09-08-2010, 10:21 PM
Я слышал, что от слюны Ватрушки зарастают любые раны. Даже вангины.
8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O

vitalysk
09-08-2010, 10:23 PM
8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O

На твои глаза темных очков не хватит...

Ватрушка
09-08-2010, 10:24 PM
На твои глаза темных очков не хватит...
ты порой говоришь такое... что я даже не знаю как реагировать

vitalysk
09-08-2010, 10:25 PM
ты порой говоришь такое... что я даже не знаю как реагировать

Когда такой писец, иди на мокрое дело. :34:

Galkab
09-09-2010, 02:36 AM
:grum:ужасы какие тут происходят


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42849&stc=1&d=1284017772

Mayhem05
09-09-2010, 07:18 AM
Красотень!:good:

Rysya
09-09-2010, 09:22 AM
Галина Шикарная ты женщина..Такой шарман,такой класс:64:

edik
09-09-2010, 10:00 AM
:grum:ужасы какие тут происходят


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42849&stc=1&d=1284017772

Красавица. А кто снимал? Или самотыком со штатива?

vitalysk
09-09-2010, 10:19 AM
"самотыком со штатива" - От души!

Olezhik
09-09-2010, 10:21 AM
"самотыком со штатива" - От души!

Да Едик знает толк :grum:

edik
09-09-2010, 10:29 AM
"самотыком со штатива" - От души!

А чего придрались? На камерах есть такая кнопочка - нажал и быстро на место прибежал, и так, секунд через 20-30, камера сама щёлкнет....пошляки, однако...

Свинка-бу
09-09-2010, 10:32 AM
...пошляки, однако...

они? :lol:

vitalysk
09-09-2010, 10:40 AM
А чего придрались? На камерах есть такая кнопочка - нажал и быстро на место прибежал, и так, секунд через 20-30, камера сама щёлкнет....пошляки, однако...

Эдик, потому что мы посылаем нах, тех, кто пытается нас изменить, большинство реальных или виртуальных друзей способствуют в развитии человека в том направлении, которое он сам для себя выбрал.

edik
09-09-2010, 10:52 AM
они? :лол:

нет?

Свинка-бу
09-09-2010, 10:53 AM
нет?

да!

Рижанка
09-09-2010, 12:03 PM
А чего придрались? На камерах есть такая кнопочка - нажал и быстро на место прибежал, и так, секунд через 20-30, камера сама щёлкнет....пошляки, однако...

Все мои удачные фотки сделанны именно так, а то когда кто-то снимает, уж ТАК снимут.............:monashka5:

Galkab
09-09-2010, 12:13 PM
Красавица. А кто снимал? Или самотыком со штатива?

МАльчишки снимали...там их 3-е было, не щитая двух мужикоу...:shura:

Милька
09-09-2010, 12:58 PM
МАльчишки снимали...там их 3-е было, не щитая двух мужикоу...:shura:

твой малой кстати
неплохо щелкает
и мне понравился младшенький Беги. ракурсы забавные выбирает

Порyчик
09-09-2010, 01:01 PM
Виталиск запел:

http://www.youtube.com/watch?v=U6wrwIzkA1c

Galkab
09-09-2010, 01:08 PM
:shura: :lol:

edik
09-09-2010, 05:31 PM
МАльчишки снимали...там их 3-е было, не щитая двух мужикоу...:шура:

Фотка - просто класс. Но в жизни ты ещё лучше...

Olezhik
09-09-2010, 05:52 PM
Фотка - просто класс. Но в жизни ты ещё лучше...
Устами /Едика/глаголет истина

Рижанка
09-09-2010, 06:01 PM
Фотка - просто класс. Но в жизни ты ещё лучше...


Устами /Едика/глаголет истина

Уффффф, пересмотрела последние страницы... Думала , что фото Олежика пропустила.... :27:

vitalysk
09-09-2010, 06:03 PM
Виталиск запел:

http://www.youtube.com/watch?v=U6wrwIzkA1c

Поручик, поставь фотку любимой! :good:

Акватрель
09-09-2010, 06:16 PM
Уффффф, пересмотрела последние страницы... Думала , что фото Олежика пропустила.... :27:

видно, нам не судьба его увидеть..раньше думала, Сара его скрывает, а он, даже разведясь, шифруется..эхх:18:

Olezhik
09-09-2010, 06:18 PM
видно, нам не судьба его увидеть..раньше думала, Сара его скрывает, а он, даже разведясь, шифруется..эхх:18:

Не шифруюсь, я самы обычный. Раньше хоть толсты был, а щяс вобше просто и ничего сверх естественого сливаюсь с толпой....

Акватрель
09-09-2010, 06:19 PM
Не шифруюсь, я самы обычный. Раньше хоть толсты был, а щяс вобше просто и ничего сверх естественого сливаюсь с толпой....

и скромный...эх, говорю же - не судьба:27:

Olezhik
09-09-2010, 06:22 PM
и скромный...эх, говорю же - не судьба:27:

Совсем засмущяли....

На качелях...
09-09-2010, 06:22 PM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42831&stc=1&d=1284000091

http://www.great-quotes-powerful-minds.com/images/albert-einstein-quotes2.jpg

Рижанка
09-09-2010, 06:33 PM
Я тоже сразу заметила сходство, но не рискнула нажить врага :rofl:

Ватрушка
09-09-2010, 06:37 PM
и я там был :)

На качелях...
09-09-2010, 06:40 PM
Я тоже сразу заметила сходство, но не рискнула нажить врага :rofl:


не думаю, что Эйнштейн бы обиделся :grum:

Ватрушка
09-09-2010, 06:41 PM
хорошее платье Галка подарила :) люллю его очень :)

На качелях...
09-09-2010, 06:43 PM
хорошее платье Галка подарила :) люллю его очень :)

если очень долго и внимательно смотреть на фото - вы можете обнаружить там Ватрушку

На качелях...
09-09-2010, 06:44 PM
в смысле тема сисек - раскрыта.
зачот! :34:

Ватрушка
09-09-2010, 06:44 PM
если очень долго и внимательно смотреть на фото - вы можете обнаружить там Ватрушку
чего так??? не видно что ль??

Родька, верни Качелину перескоп

edik
09-09-2010, 06:44 PM
хорошее платье Галка подарила :) люллю его очень :)


ой! В первый раз декольте показала...

Ватрушка
09-09-2010, 06:45 PM
эх, старость не радость:grum:

Ватрушка
09-09-2010, 06:47 PM
я злой и страшный серый волк я в поросятах снаю толк... ррррррр

vitalysk
09-09-2010, 06:51 PM
я злой и страшный серый волк я в поросятах снаю толк... ррррррр

В свинках и махрютках, штоли?

Свинка-бу
09-09-2010, 08:28 PM
если очень долго и внимательно смотреть на фото - вы можете обнаружить там Ватрушку

я вижу только сиськи, где там ватрушка?