PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
02-14-2007, 06:22 PM
Роланд Пенроуз( муж Cherry29) был скучным , но надежным, как английский сейф..:shura:
Фото убрано

IKIKO
02-14-2007, 06:54 PM
Ничего не пропустил?:-)

МАСЯНЯ
02-14-2007, 07:19 PM
Ничего не пропустил?:-)


как всегда одни надписи "Фото убрано" и к ним подписи;)

Serge7
02-14-2007, 07:45 PM
Ничего не пропустил?:-)
Акелыча, пару сомнительных фоточек... ;)

Махрютка
02-15-2007, 02:03 AM
скажите мне,какой смысл этой темы?а то я чето не вьезжаю..

марик - камарик
02-15-2007, 02:17 AM
скажите мне,какой смысл этой темы?а то я чето не вьезжаю..как какой? Высылай мне фото

Vidik
02-15-2007, 09:33 AM
скажите мне,какой смысл этой темы?а то я чето не вьезжаю..
Смысл в том, чтобы ты поставила свою фотку и мы все бы обалдели от твоеи неземнои красоты. Ждем тебя уже вторую неделю.

cosmopolit
02-15-2007, 09:40 AM
Смысл в том, чтобы ты поставила свою фотку и мы все бы обалдели от твоеи неземнои красоты. Ждем тебя уже вторую неделю.


по уже устаканившейся форумской традиции, утро начинается с убранной фоты жеппы Видика....;)

Slippery When Wet
02-15-2007, 09:44 AM
Смысл в том, чтобы ты поставила свою фотку и мы все бы обалдели от твоеи неземнои красоты. Ждем тебя уже вторую неделю.
Не поставит.
Я так думаю.

Махрютка
02-15-2007, 10:10 AM
я уже давно поставила..и она до сих пор стоит..я ,в отличии от некоторых ,не ломаюсь как дева красная:lol:

mineral
02-15-2007, 10:17 AM
Фото убрано

Я встречаюсь с животноводами Заполярья... Я - на нартах... Оленеводы - пьют кровь за нартами....

Махрютка
02-15-2007, 10:19 AM
Фото убрано

Я встречаюсь с животноводами Заполярья... Я - на нартах... Оленеводы - пьют кровь за нартами....
класссссс.:34: .только вот я не поняла где ты стоишь..около слова ФОТО или УБРАНО?

mineral
02-15-2007, 10:34 AM
класссссс.:34: .только вот я не поняла где ты стоишь..около слова ФОТО или УБРАНО?
Я - на фото... Фото - убрано...

Vidik
02-15-2007, 11:52 AM
я уже давно поставила..и она до сих пор стоит..я ,в отличии от некоторых ,не ломаюсь как дева красная:лол:
Пакажи, то есть предьяви. :)

Vidik
02-15-2007, 11:53 AM
по уже устаканившейся форумской традиции, утро начинается с убранной фоты жеппы Видика....;)
Не, жеппа на месте. Я ее не убирал с того раза.

mineral
02-15-2007, 02:36 PM
Фото убрано

Я собираю грибы... Я - в дождевике... Грибы - под дождем...

Serge7
02-15-2007, 02:41 PM
скажите мне,какой смысл этой темы?а то я чето не вьезжаю.. Увидеть твои фоточки... Разные... ;) :lol:

mineral
02-15-2007, 02:46 PM
Увидеть твои фоточки... Разные... ;) :lol:
И желательно с попой в фокусе!

omele
02-15-2007, 02:47 PM
Фото убрано

Я собираю грибы... Я - в дождевике... Грибы - под дождем...
И грибы -дождевики...

mineral
02-15-2007, 02:48 PM
И грибы -дождевики...
Я знал, что кто-нибудь подчеркнет эту немаловажную деталь... Что ж... Я не удивлен, что этим человеком оказаласть Емеля...

omele
02-15-2007, 02:50 PM
Я знал, что кто-нибудь подчеркнет эту немаловажную деталь... Что ж... Я не удивлен, что этим человеком оказаласть Емеля...
приятно оказатся в нузном месте в нузный час :bis:

mineral
02-15-2007, 02:53 PM
приятно оказатся в нузном месте в нузный час :bis:
Только в нужнике можно оказаться в нужном месте в нужный час... А нужном месте в нужный час - появляются...

Акватрель
02-15-2007, 03:21 PM
И желательно с попой в фикусе!
:grum:

Vidik
02-15-2007, 03:30 PM
Есть еще немаловажные детали для фотографирования в фокусе. Но я не буду про них говорить, все и так знают.

IKIKO
02-15-2007, 03:30 PM
Весело тут у Вас, но не хватает чего-то...
А! Вспомнил! Фото!:-)

mineral
02-15-2007, 04:10 PM
Фото убрано

Я с семеркой... Я - с семеркой... Семерка - со мной...

mineral
02-15-2007, 04:51 PM
Если здесь скоро не появится пара изящных поп, то начнем травлю поп!

Vidik
02-15-2007, 05:07 PM
Если здесь скоро не появится пара изящных поп, то начнем травлю поп!
У меня есть баночка настоящего дихлофоса, берегу на маиские. Но для такого дела могу пожертвовать.

Акватрель
02-15-2007, 05:08 PM
это я заигрываю с Омелькой.. wink-wink.. типа, вместо резюме:shura:

:wink:

omele
02-15-2007, 05:12 PM
это я заигрываю с Омелькой.. щинк-щинк.. типа, вместо резюме:шура:

хттп://кееп4у.ру/имгс/с/070216/235еф5е98789039ф73.йпг (http://keep4u.ru/full/070216/235ef5e98789039f73/jpg)
Атлично !!! :lad:



Начальник бросает бикини девушке пришедшей устраиватся на работу со словами : Заполните... (c) :lol:

Акватрель
02-15-2007, 05:17 PM
Атлично !!! :lad:



Начальник бросает бикини девушке пришедшей устраиватся на работу со словами : Заполните... (c) :lol:
выезжаю первой лошадью..:angel:

Akela
02-15-2007, 07:02 PM
Фото убрано.

Я.

FOLEY
02-15-2007, 07:05 PM
это я заигрываю с Омелькой.. wink-wink.. типа, вместо резюме:shura:

:wink:

хорошие ножки однако! дайте две! (можно раздельно)

Ватрушка
02-15-2007, 07:34 PM
выезжаю первой лошадью..:angel:я все пропустииииииииииллл.... рыдаить

Махрютка
02-15-2007, 08:02 PM
хернёй какой-то занимаетесь,честное слово...
просьба не отвечать никому мне в этой теме..
да я в принципе сюда и смотреть больше не буду...

Ta
02-15-2007, 08:39 PM
Фото убрано

Я собираю грибы... Я - в дождевике... Грибы - под дождем...
вот незадача.. как не приду, всегда фото убрано
[Mineral], нельзя ли вас попросить, оставлять фото на пару часиков дольше?

Galkab
02-15-2007, 09:27 PM
А чужие сиськи тут тоже можно ставить?:rolleyes:

Шаганэ
02-15-2007, 11:47 PM
А можно линки к постам с фотками? Если они есть :rolleyes:

omele
02-16-2007, 12:33 AM
выезжаю первой лошадью..:ангел:
Можно я пошлю тройку скакунов ? :lol:

klukva
02-16-2007, 07:40 AM
Аква на всех фотках такая красивая! Молодчина!

klukva
02-16-2007, 07:42 AM
Блин как ни глянеш фото убрано,вот невезуха
у меня такое чувство, что фотки даже не выставляються, просто сразу пишут "фото убрано"......

Vidik
02-16-2007, 08:26 AM
А чужие сиськи тут тоже можно ставить?:роллеыес:
Чужих сисек на каждом гуголе, что грязи. Чужих сисек нам тут не надо.

klukva
02-16-2007, 08:28 AM
еще одну фотку поставлю:

Vidik
02-16-2007, 08:29 AM
еще одну фотку поставлю:
Ето там сзади боифренд? Баскетболист?

ATILLA
02-16-2007, 08:29 AM
еще одну фотку поставлю:
высокий муж однако...

klukva
02-16-2007, 08:33 AM
высокий муж однако...
да, маленькие люди очень любят всё большое......:) :)

cosmopolit
02-16-2007, 08:35 AM
да, маленькие люди очень любят всё большое......:) :)


Клюква и Сабонис :D

mineral
02-16-2007, 10:50 AM
Фото убрано

Видик с Жепой Видика... Видик - стоит... Жепа - у Видика на Видике ...

Vidik
02-16-2007, 10:52 AM
Фото убрано

Видик с Жепой Видика... Видик - стоит... Жепа - у Видика на Видике ...
Враки. Ето не я.

mineral
02-16-2007, 11:03 AM
Враки. Ето не я.
Но Жеппа ведь твоя... Тогда кто это?

Акватрель
02-16-2007, 11:06 AM
хорошие ножки однако! дайте две! (можно раздельно)
вЫ О ЧЕМ?:confused: Недоуменно развела ногами:cool:

Акватрель
02-16-2007, 11:06 AM
Можно я пошлю тройку скакунов ? :lol:
Рисковая.. уж послала, так послала;) :shura:

mineral
02-16-2007, 11:08 AM
Рисковая.. уж послала, так послала;) :shura:
Она держит тройку отменных тыгыдынских скакунов....

mineral
02-16-2007, 11:08 AM
вЫ О ЧЕМ?:confused: Недоуменно развела ногами:cool:
Ноги на развод не поддались...

Акватрель
02-16-2007, 11:13 AM
Ноги на развод не поддались...
Точно! Это то немногое, что у меня осталось после развода:grum:

Vidik
02-16-2007, 11:48 AM
Но Жеппа ведь твоя... Тогда кто это?
Была моя, но ето уже давно было, недели две.

Vidik
02-16-2007, 11:48 AM
Точно! Это то немногое, что у меня осталось после развода:грум:
Тут вообще хоть кто нибудь не разведенныи есть?

mineral
02-16-2007, 11:53 AM
Была моя, но ето уже давно было, недели две.
Мигрирующая популяция жепп?

mineral
02-16-2007, 11:53 AM
Тут вообще хоть кто нибудь не разведенныи есть?
Кого-нибудь хоть раз в жизни да развели на что-нибудь... Хотя бы на бабки...

Vidik
02-16-2007, 11:54 AM
Мигрирующая популяция жепп?
Батареики в апарате сели, а то я бы обновил. :)

mineral
02-16-2007, 11:59 AM
Батареики в апарате сели, а то я бы обновил. :)
"Если я заменю батарейки"...

IKIKO
02-16-2007, 06:32 PM
Где же здесь новые фото? (бубнит себе под нос).

Lakomka
02-16-2007, 06:33 PM
Где же здесь новые фото? (бубнит себе под нос).
Атилла уже предлаг закрыть тему за не надобностью :)

IKIKO
02-16-2007, 06:36 PM
Атилла уже предлаг закрыть тему за не надобностью :)
Если он выложит еще парочку фоток из своей коллекции домашнего порно, то придется открывать вторую:-)

Lakomka
02-16-2007, 06:40 PM
Если он выложит еще парочку фоток из своей коллекции домашнего порно, то придется открывать вторую:-)
он, мне так кажться бросил пить, и теперь скромничает :cool:

IKIKO
02-16-2007, 06:45 PM
он, мне так кажться бросил пить, и теперь скромничает :cool:
Видимо дело к женитьбе - прибирает кто-то к ручкам нашего хуторянина...

mineral
02-16-2007, 11:45 PM
Фото убрано

Я со своим столом, на балконе... Я - на балконе... Стола - нет... Улетел, наверное....

Махрютка
02-17-2007, 02:01 AM
Фото убрано

Я со своим столом, на балконе... Я - на балконе... Стола - нет... Улетел, наверное....
ВАМ МОЖЕТ К ДОКТОРУ ОБРАТИТьСЯ,ТОВАРИЩ?:grum:

Махрютка
02-17-2007, 02:02 AM
он даже не ставит фотки,а просто пишет :grum::grum::grum:

Свинка-бу
02-17-2007, 02:06 AM
7914 - правда я красивая?

марик - камарик
02-17-2007, 02:42 AM
я стреляю из автомата:
:28:
Я ангел:
:angel:
Я улыбаюсь
:D

Махрютка
02-17-2007, 03:01 AM
я стреляю из автомата:
:28:
Я ангел:
:angel:
Я улыбаюсь
:D
:grum:

Cherry29
02-17-2007, 12:53 PM
- правда я красивая?
Да!! правда!! эх красота страшная сила !!..и зубки классные, жёлтые такие..:D

Galkab
02-17-2007, 03:05 PM
Чужих сисек на каждом гуголе, что грязи. Чужих сисек нам тут не надо.
А что делает мои, к примеру, не чужими тебе, к примеру?:hmm:

ATILLA
02-17-2007, 05:45 PM
А что делает мои, к примеру, не чужими тебе, к примеру?:hmm:
че то долго он думает, видик то...

Ta
02-17-2007, 09:11 PM
Но Жеппа ведь твоя... Тогда кто это?
ты так хорошо знаком с его Жеппой?

Ta
02-17-2007, 09:14 PM
7914 - правда я красивая?
очень даже... ))

Свинка-бу
02-17-2007, 09:19 PM
очень даже... ))
я так и знала... все девочки, как девочки, а я КОРОЛЕВА! :lol:

Махрютка
02-17-2007, 09:25 PM
я так и знала... все девочки, как девочки, а я КОРОЛЕВА! :lol:
:lol: :kiss:

FOLEY
02-17-2007, 10:08 PM
7914 - правда я красивая?

Wallmart?

Свинка-бу
02-17-2007, 10:10 PM
Wallmart? ага, во Флориде :)

Cherry29
02-18-2007, 02:37 PM
я так и знала... все девочки, как девочки, а я КОРОЛЕВА! :лол:
Ну больше не надо таких фоТОк:D , а то мы тя так потеряем!!! тут у нас знаешь музчиНы ..одни АКУЛЫ!!:evillaugh украдут тебя!! пОсОдят дома!!! будешь тарел-ьки мыт' и борщи готовить!!:shura:

Ватрушка
02-18-2007, 06:12 PM
Ну больше не надо таких фоТОк:D , а то мы тя так потеряем!!! тут у нас знаешь музчиНы ..одни АКУЛЫ!!:evillaugh украдут тебя!! пОсОдят дома!!! будешь тарел-ьки мыт' и борщи готовить!!:shura:и трусы стирать?:rolleyes:

Cherry29
02-18-2007, 06:13 PM
и трусы стирать?:роллеыес:
ага , есть и такие!!! МОНСТРЫ!!!прям..:D

Ватрушка
02-18-2007, 06:13 PM
ага , есть и такие!!! МОНСТРЫ!!!прям..:Dужасть какой.....

Свинка-бу
02-18-2007, 06:24 PM
а я бегаю быстро :D

Cherry29
02-18-2007, 08:53 PM
а я бегаю быстро :Д
Тут есть оооочень страшные люди!!:crazy: говорят если они догонЮт-ь то ВСЁ!! кранты!! малО не покажеЦа!!!:grum::grum::grum:

Akela
02-18-2007, 08:55 PM
Тут есть оооочень страшные люди!!:цразы: говорят если они догонЮт-ь то ВСЁ!! кранты!! малО не покажеЦа!!!:грум::грум::грум:
Ученые скрестили кошку и кролика. Полученное животное тоже охотится на мышей, но с совершенно другой целью. (с) ;)

Cherry29
02-18-2007, 11:10 PM
Ученые скрестили кошку и кролика. Полученное животное тоже охотится на мышей, но с совершенно другой целью. (с) ;)
ыыыыыыыыууууууууой! какое страшное жЫвотное!!:shura:

Vidik
02-19-2007, 08:00 AM
А что делает мои, к примеру, не чужими тебе, к примеру?:хмм:
Ну мы тут иногда так откровенничаем, что я с некоторых пор уже начал считать сиськи форумчанок, ну может не своими, но как то ближе. :rolleyes:

omele
02-19-2007, 12:06 PM
Ученые скрестили кошку и кролика. Полученное животное тоже охотится на мышей, но с совершенно другой целью. (с) ;)
А так же они же скрестили кролика и крота ..Животное плоhо видит ,но если нащупает...(c)

mineral
02-19-2007, 01:54 PM
Фото убрано...

Я с Акелой... Я - с добычей... Акела - промахнулся...

omele
02-19-2007, 02:09 PM
Фото убрано...

Я с Акелой... Я - с добычей... Акела - промахнулся...
так ты Табаки !!!! :grum:

Akela
02-19-2007, 02:12 PM
Фото убрано.

Я собираю бриллианты. Попадаются только минералы. Я -слева. Минерал - справа.

Карина
02-19-2007, 02:14 PM
:evillaugh я,карочи,как всегда всё пропустила..

Свинка-бу
02-19-2007, 02:17 PM
не ну так не честно? куда убрано, почему убрано...зачем убрано...ищё разок, одним глазиком посмАтреть- можна?

mineral
02-19-2007, 02:26 PM
так ты Табаки !!!! :grum:
Двоечница... Табаки с Шерханом кентовался...

Акватрель
02-19-2007, 02:31 PM
Фото убрано

Акела пьет минеральную воду.. Акела слева, Минерал справа, я фотографирую и одновременно говорю Акеле, что это не вода..

Свинка-бу
02-19-2007, 02:32 PM
Фото убрано

Акела пьет минеральную воду.. Акела слева, Минерал справа, я фотографирую и одновременно говорю Акеле, что это не вода..
вы чё все издеваетесь? когда вы их успеваете выкладывать, если они все убраны?:rolleyes: :confused: :confused:

omele
02-19-2007, 02:45 PM
вы чё все издеваетесь? когда вы их успеваете выкладывать, если они все убраны?:роллеыес: :цонфусед: :цонфусед:
они издеваются))):34:

Cherry29
02-19-2007, 02:45 PM
вы чё все издеваетесь? когда вы их успеваете выкладывать, если они все убраны?:роллеыес: :цонфусед: :цонфусед:
Умные люди знают,что можно верить лишь половине того,что нам говорят НО! только очень умные знают,какой именно половине:D :34:

omele
02-19-2007, 02:45 PM
Двоечница... Табаки с Шерханом кентовался...
А кто кричал "Акела промахнулся ?Акела промахнулся ?

mineral
02-19-2007, 02:51 PM
А кто кричал "Акела промахнулся ?Акела промахнулся ?
Я ж не кричал... Я шепотом сказал...

Akela
02-19-2007, 02:51 PM
Фото убрано.

Я в "Блинной". Слева от меня - Omele, справа - улыбающийся Бегемот. Перед нами на полу, полулежит с футбольным мячом и плакатом "Зенит- Чемпион" - Фолик.

ATILLA
02-19-2007, 02:52 PM
Фото убрано.

Я в "Блинной". Слева от меня - Omele, справа - улыбающийся Бегемот. Перед нами на полу, полулежит с футбольным мячом и плакатом "Зенит- Чемпион" - Фолик.
типа завидуйте, :fig: вам...

Свинка-бу
02-19-2007, 02:53 PM
Фото убрано

Свинка-бу голая в ванной, вид сзади!

ATILLA
02-19-2007, 02:53 PM
Фото убрано

Свинка-бу голая в ванной, вид сзади!
клева...:rolleyes:

Akela
02-19-2007, 02:54 PM
Фото убрано

Свинка-бу голая в ванной, вид сзади!
Почему? Почему я не успел посмотреть??? Поставь еще раз!!! Плиз!!!

:grum:

Свинка-бу
02-19-2007, 02:58 PM
Почему? Почему я не успел посмотреть??? Поставь еще раз!!! Плиз!!!

:grum:
Фото убрано


Еще раз, по просьбе Акелы, но уже вид спереди, выжимаю на себя пену с губки...

Акватрель
02-19-2007, 02:59 PM
Фото убрано


Еще раз, по просьбе Акелы, но уже вид спереди, выжимаю на себя пену с губки...
щас Акела тебя спросит "с какой?":grum:

Akela
02-19-2007, 02:59 PM
Фото убрано


Еще раз, по просьбе Акелы, но уже вид спереди, выжимаю на себя пену с губки...
Спасибо, скопировал! :34:

mineral
02-19-2007, 03:00 PM
Фото убрано...

Я и Свинку Бу... Я - выжимаю пену из Свинки Бу... Свинка Бу - морщится....

Свинка-бу
02-19-2007, 03:00 PM
щас Акела тебя спросит "с какой?":grum:
:rolleyes: кажется, та которой намочаливаются...:)

Свинка-бу
02-19-2007, 03:01 PM
Фото убрано...

Я и Свинку Бу... Я - выжимаю пену из Свинки Бу... Свинка Бу - морщится....
эх, за что ты меня так....

omele
02-19-2007, 03:02 PM
Фото убрано.

Я в "Блинной". Слева от меня - Омеле, справа - улыбающийся Бегемот. Перед нами на полу, полулежит с футбольным мячом и плакатом "Зенит- Чемпион" - Фолик.
так и было ! есть такое фото !

Akela
02-19-2007, 03:03 PM
так и было ! есть такое фото !
:34: А они не верят... :(

mineral
02-19-2007, 03:06 PM
так и было ! есть такое фото !
Только Акела с фото убран... Ушел бухать с Шерханом...

Свинка-бу
02-19-2007, 03:10 PM
Только Акелы с фото убран...
:28: :angel:
прямо вот так вот жестоко и убран...

Акватрель
02-19-2007, 03:11 PM
:rolleyes: кажется, та которой намочаливаются...:)
ЭХХ.. никто седни не пошлит..как в пионерском лагере..:rolleyes:

Свинка-бу
02-19-2007, 03:12 PM
ЭХХ.. никто седни не пошлит..как в пионерском лагере..:rolleyes:
а зачем....? и так всем все ясно - напошлил, и тебя уберут...:) http://smiley.onegreatguy.net/yay2.gif

Vidik
02-19-2007, 05:04 PM
Ну вот, опять опоздал к просмотру. А может не побоятся, перезарядить батареики и тоже так сказать обновить?

Махрютка
02-19-2007, 05:25 PM
я в Париже кормлю голубей

:bird:

Свинка-бу
02-19-2007, 05:29 PM
я в Париже кормлю голубей

:bird:
какая-то ты кругленькая... зато, вот улыбаешься. :)

Махрютка
02-19-2007, 05:31 PM
какая-то ты кругленькая... зато, вот улыбаешься. :)
я свИнка БУ!:cool:

mineral
02-19-2007, 05:34 PM
Фото убрано

Я кормлю летающего лиса экзотическим плодом манго... Я - доволен... Лис - кушает...

Махрютка
02-19-2007, 05:37 PM
Фото убрано

Я кормлю летающего лиса экзотическим плодом манго... Я - доволен... Лис - кушает...
как смешно! шутка года! не надоело еще? тебе сколько лет,16-17?

Акватрель
02-19-2007, 05:39 PM
Stairway to heaven

7951
а где лифт?:confused:

Махрютка
02-19-2007, 05:40 PM
вот в пятницу фоткались:mad:

mineral
02-19-2007, 05:43 PM
как смешно! шутка года! не надоело еще? тебе сколько лет,16-17?
Нет, мне 54... А что, у нас дискриминация по возрасту?

Kadet
02-19-2007, 05:43 PM
а где лифт?:цонфусед:
Лифта нету, тока "Буран"... Подойдет?

mineral
02-19-2007, 05:44 PM
Фото убрано

Я подрезаю бороду... Я - с садовыми ножницами... Борода - растет...

Махрютка
02-19-2007, 05:44 PM
Нет, мне 54... А что, у нас дискриминация по возрасту?
54????? ну ну :grum:

Акватрель
02-19-2007, 05:44 PM
Лифта нету, тока "Буран"... Подойдет?
это лучче чем пешком.. лыжи тяжелые

madV
02-19-2007, 05:44 PM
а где лифт?:confused:

лифт далеко внизу... :cool:

mineral
02-19-2007, 05:44 PM
Лифта нету, тока "Буран"... Подойдет?
Сам никогда не подойдет... Он обрушится... Знаем мы бураны...

Акватрель
02-19-2007, 05:44 PM
вот в пятницу фоткались:mad:

а ты которая?:)

Махрютка
02-19-2007, 05:45 PM
Фото убрано

Я подрезаю бороду... Я - с садовыми ножницами... Борода - растет...
опять смеяцца?:confused:

Махрютка
02-19-2007, 05:45 PM
а ты которая?:)
в фуражке :mad:

Акватрель
02-19-2007, 05:45 PM
лифт далеко внизу... :cool:

круто..:34:

mineral
02-19-2007, 05:46 PM
54????? ну ну :grum:
И такое бывает... Это не эстетично - смотреть на мои морщины... Так что благодари меня за отсутствие портрэтов...

Kadet
02-19-2007, 05:46 PM
это лучче чем пешком.. лыжи тяжелые
А зачем лыжи носить???

mineral
02-19-2007, 05:46 PM
опять смеяцца?:confused:
Пропускай мои посты... Это для Акелы...

Акватрель
02-19-2007, 05:47 PM
в фуражке :mad:
кьютная! а мальчик чей?:D

madV
02-19-2007, 05:47 PM
это лучче чем пешком.. лыжи тяжелые

там где лифт - снег не такой, и ваще не интересно... :cool:

mineral
02-19-2007, 05:47 PM
круто..:34:
В обоих смыслах?

Я вчера ездил... Какой был день!

Махрютка
02-19-2007, 05:48 PM
кьютная! а мальчик чей?:D
мальчик не мой,он малолетка для меня:mad: :lol:

Акватрель
02-19-2007, 05:48 PM
А зачем лыжи носить???
ты умеешь в гору на лыжах ездить?:D

Акватрель
02-19-2007, 05:48 PM
там где лифт - снег не такой, и ваще не интересно... :cool:
я люблю комфорт.. а ты - экстремал;)

mineral
02-19-2007, 05:49 PM
ты умеешь в гору на лыжах ездить?:D
Если лыжи с моторчиком...

Kadet
02-19-2007, 05:49 PM
ты умеешь в гору на лыжах ездить?:Д
Ага... тока медленно...

Акватрель
02-19-2007, 05:49 PM
В обоих смыслах?

Я вчера ездил... Какой был день!
а я не ездила.. народу много было?

Махрютка
02-19-2007, 05:50 PM
Пропускай мои посты... Это для Акелы...
:grum: :grum:

madV
02-19-2007, 05:50 PM
В обоих смыслах?

Я вчера ездил... Какой был день!

да. суббота тоже была ничего... :good:

Акватрель
02-19-2007, 05:50 PM
Ага... тока медленно...
Кадет - Папай с троиными бицепсами и банкой шпината..
/ментал имидж/:grum:

mineral
02-19-2007, 05:52 PM
а я не ездила.. народу много было?
Ошень... Они даже добавочный паркинг открыли на Conoco Station...

mineral
02-19-2007, 05:53 PM
да. суббота тоже была ничего... :good:
В субботу у нас лавина перекрыла хайвэй... У меня кент 5.5 часов добирался...

Махрютка
02-19-2007, 05:54 PM
а в чикаго весна наступила,весь снег расстаял:evillaugh

Свинка-бу
02-19-2007, 05:54 PM
я свИнка БУ!:cool:
это я свинка-бу... <мамааааааааааа.... а чево она мой ник отбирает :18: >

Kadet
02-19-2007, 05:54 PM
Кадет - Папай с троиными бицепсами и банкой шпината..
/ментал имидж/:грум:
Ниправда!!!!

Махрютка
02-19-2007, 05:55 PM
В субботу у нас лавина перекрыла хайвэй... У меня кент 5.5 часов добирался...
фотку лавины в студию :evil:

Махрютка
02-19-2007, 05:55 PM
это я свинка-бу... <мамааааааааааа.... а чево она мой ник отбирает :18: >
:sinyak:

Акватрель
02-19-2007, 05:55 PM
В субботу у нас лавина перекрыла хайвэй... У меня кент 5.5 часов добирался...
слышала.. ты рисковый, что поехал... все такие крутые тут

Акватрель
02-19-2007, 05:56 PM
Ниправда!!!!
а как?

mineral
02-19-2007, 05:56 PM
Фото убрано

Я и лавина... Я - дома... Лавина - в горах...

Акватрель
02-19-2007, 05:57 PM
Фото убрано

Я и лавина... Я - дома... Лавина - в горах...
:shura:

Свинка-бу
02-19-2007, 05:58 PM
Фото убрано

Я и лавина... Я - дома... Лавина - в горах...
Фсё так и было!

Kadet
02-19-2007, 05:58 PM
а как?
Сматрите фотки....

Махрютка
02-19-2007, 05:59 PM
я и минерал



:28: :user:

Акватрель
02-19-2007, 06:00 PM
Сматрите фотки....

не разглядишь.. все мелкие

mineral
02-19-2007, 06:02 PM
слышала.. ты рисковый, что поехал... все такие крутые тут
Я ж на следующий день поехал...

mineral
02-19-2007, 06:04 PM
не разглядишь.. все мелкие
Он что, выпускную фотку кадетского корпуса запостал?

Ta
02-19-2007, 10:26 PM
вы чё все издеваетесь? когда вы их успеваете выкладывать, если они все убраны?:роллеыес: :цонфусед: :цонфусед:
еще пару деньков и ты как и я поймешь, что их (фоток) никто и не ставил ;)

NataliaLA
02-19-2007, 10:52 PM
здесь еще фотки то есть?

NataliaLA
02-19-2007, 10:54 PM
еще одну фотку поставлю:
лилипутка !

Махрютка
02-19-2007, 11:04 PM
мои стаканы :lol:

Махрютка
02-19-2007, 11:06 PM
:lol:

NataliaLA
02-19-2007, 11:12 PM
стаканы это круто!
тем более это рюмки

bear
02-19-2007, 11:15 PM
мои стаканы :lol:
а зачем тебе рюмки если без секса ужэ 7 месяцев?

cosmopolit
02-19-2007, 11:17 PM
стаканы это круто!
тем более это рюмки


тем более пустые! ;)

NataliaLA
02-19-2007, 11:18 PM
в натуре !

Свинка-бу
02-19-2007, 11:21 PM
пустые рюмки - это не есть гут

bear
02-19-2007, 11:23 PM
пустые рюмки - это не есть гут
из етого вывод...
пустые рюмки=7 месяцев без секса

Махрютка
02-19-2007, 11:24 PM
пустые рюмки - это не есть гут
a TAK?:lol:

Свинка-бу
02-19-2007, 11:24 PM
из етого вывод...
пустые рюмки=7 месяцев без секса
ни фигасе вывод.... это развод , а не вывод! :D

Махрютка
02-19-2007, 11:27 PM
вот еще:lol:

bear
02-19-2007, 11:27 PM
a TAK?:lol:
и всёравно 7 месяцев без секса? вам точно нужна моя помошь....пишите адресс

bear
02-19-2007, 11:28 PM
ни фигасе вывод.... это развод , а не вывод! :D

развод так развод, у меня забирать не чего, я бедный евреи.

Ta
02-19-2007, 11:29 PM
вот еще:лол:
ну так совсем другое дело :good:

Махрютка
02-19-2007, 11:29 PM
это новоселье в моем новом доме летом:)только там дата не правильно выставлена:lol:

cosmopolit
02-19-2007, 11:29 PM
ХАЧУ СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ

там на фото тазик с нею стоит...

NataliaLA
02-19-2007, 11:29 PM
редисочку хочу
и где ты на фотке?

NataliaLA
02-19-2007, 11:30 PM
...

а мне вот прислали с тех выходных, а с этих выставлять страшно

Ta
02-19-2007, 11:31 PM
ХАЧУ СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ

там на фото тазик с нею стоит...
где увидела тазик?))))

Ta
02-19-2007, 11:32 PM
хттп://имагес20.фотки.цом/в384/пхотос/3/348856/3719627/лл006ви_ви-ви.йпг?1171236357

а мне вот прислали с тех выходных, а с этих выставлять страшно
Божественно!!!

cosmopolit
02-19-2007, 11:33 PM
.....

а мне вот прислали с тех выходных, а с этих выставлять страшно[/QUOTE]

Класс!
Наташа, а к тем сапожкам плетка в комплект входит?

cosmopolit
02-19-2007, 11:33 PM
где увидела тазик?))))


там большая миска, еще не съеденная!

Свинка-бу
02-19-2007, 11:34 PM
Класс!
Наташа, а к тем сапожкам плетка в комплект входит?
сапожки как у Та на аватарке!:D

NataliaLA
02-19-2007, 11:35 PM
Класс!
Наташа, а к тем сапожкам плетка в комплект входит?
:grum:
надо купить !!!!!
ша фотку поставлю с этих выходных, но на минуты, я там в дупель...

NataliaLA
02-19-2007, 11:36 PM
вот скажите, что это такое.........


ту фотку что хотела поставить - стыдно, ша еще пришлют может там, что будет нормального

Ta
02-19-2007, 11:36 PM
сапожки как у Та на аватарке!:Д
точно)))). а я думаю, и где я их видела? :lol:

bear
02-19-2007, 11:37 PM
хараша..........................обезьянка

Махрютка
02-19-2007, 11:37 PM
ХАЧУ СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ

там на фото тазик с нею стоит...
ой,я столько еды набрала,что пришлось гостям в етих тазиках домой с собой отдавать:lol:

Ta
02-19-2007, 11:37 PM
вот скажите, что это такое.........
хттп://имагес22.фотки.цом/в519/пхотос/3/348856/4630107/ИМГ_6586ви-ви.йпг?1171866988

ту фотку что хотела поставить - стыдно, ша еще пришлют может там, что будет нормального
эtо обезьянка с ху@м в руке ))))

NataliaLA
02-19-2007, 11:38 PM
мой подарок на ДР

http://images20.fotki.com/v390/photos/3/348856/4630107/IMG_6571vi-vi.jpg?1171866952

bear
02-19-2007, 11:38 PM
эtо обезьянка с ху@м в руке ))))
сама ты КУЙ, ето банан...

NataliaLA
02-19-2007, 11:38 PM
сама ты КУЙ, ето банан...
:grum:
прикольная обезьяна....

на мне была кофта под сапоги на 100%
ша фоткри пришлют покажу, если что вышло

Ta
02-19-2007, 11:40 PM
сама ты КУЙ, ето банан...
спасибо.. но если уж что-то с чем-то сравнивать то Куй больше тебе подойдет.. Угу..

NataliaLA
02-19-2007, 11:41 PM
о нашла
а плетки не было :( :( :(

Махрютка
02-19-2007, 11:41 PM
редисочку хочу
и где ты на фотке?
я в платье в горошек стою с пьяной рожей,я дazhе не помню ,когда мы фоткались :grum:

Ta
02-19-2007, 11:42 PM
мой подарок на ДР

http://images20.fotki.com/v390/photos/3/348856/4630107/IMG_6571vi-vi.jpg?1171866952
а здесь очень оригинальная задумка... Молодцы!

bear
02-19-2007, 11:42 PM
спасибо.. но если уж что-то с чем-то сравнивать то Куй больше тебе подойдет.. Угу..
я куй, и прауд...

NataliaLA
02-19-2007, 11:43 PM
а здесь очень оригинальная задумка... Молодцы!
мой любимый размерчик :grum:

Свинка-бу
02-19-2007, 11:43 PM
мой подарок на ДР

Суперский подарок!!!!!!!!!!!!!!!! какие у тебя оригинальные друзья!:D

NataliaLA
02-19-2007, 11:44 PM
Суперский подарок!!!!!!!!!!!!!!!! какие у тебя оригинальные друзья!:D
да я их тоже так люблю, так люблю :grum:
даже шарик не донесли :grum::grum::grum::grum:

Свинка-бу
02-19-2007, 11:55 PM
да я их тоже так люблю, так люблю :grum:
даже шарик не донесли :grum::grum::grum::grum:
главное , что не использованный...<почему то эименно эта пошлятина залезла в голову в данный момент...>

Махрютка
02-19-2007, 11:55 PM
посмотрите какой я коврик симпатичный купила,да? :lol::27:

NataliaLA
02-19-2007, 11:56 PM
мда коврик, рюмки.....

Махрютка
02-19-2007, 11:56 PM
главное , что не использованный...<почему то эименно эта пошлятина залезла в голову в данный момент...>
извращенка:28:

Махрютка
02-19-2007, 11:57 PM
мда коврик, рюмки.....
ну потому-что комп навернулся вместе с фотками,а эти у меня на телефоне остались:grum::grum:

Махрютка
02-20-2007, 12:02 AM
сейчас посмотрю че у меня еще на телефоне есть:lol:

Махрютка
02-20-2007, 12:04 AM
вот я себя в туaлете сфоткала в клубе на концерте БИ ДВА :lol:

Махрютка
02-20-2007, 12:05 AM
а вот я себя в машине сфоткала:lol: :lol:

Махрютка
02-20-2007, 12:06 AM
:user:

NataliaLA
02-20-2007, 12:07 AM
туалет ничего так, веселенький

фото в машине классное

Махрютка
02-20-2007, 12:07 AM
чето я разошлась..
ведро холодной воды се на голову что ли вылить?:confused:

Махрютка
02-20-2007, 12:08 AM
туалет ничего так, веселенький

фото в машине классное
ну,а какой он должен быть,грустненький? эта же туалет все-таки:rolleyes:

Свинка-бу
02-20-2007, 12:11 AM
ведро холодной воды се на голову что ли вылить?
помогаю! :mpdush: :mpdush: :mpdush:

Махрютка
02-20-2007, 12:11 AM
кстати ..сегодня с подружкой ехали мимо парка,а там стадо оленей из леса вышло и люди их кормили,а они подходили и не боялись их..я подруге говорю,что если бы они в России так из леса вышли,то тAM бы уже давно барбекю устроили :grum:

Махрютка
02-20-2007, 12:12 AM
на вертеле бы крутили..пиво ,водку привезли :beer2: :grum: :grum: :grum:

Махрютка
02-20-2007, 12:14 AM
:mpdush:

Пума
02-20-2007, 07:58 AM
мои стаканы :lol:
А у меня такие же :D

Vidik
02-20-2007, 08:30 AM
а вот я себя в машине сфоткала:лол: :лол:
Рыжая.

Акватрель
02-20-2007, 09:35 AM
это новоселье в моем новом доме летом:)только там дата не правильно выставлена:lol:
Камря, ты красивая женщина.:34: :angel: . почему без секса? может быть, это твой выбор?;)

шутишь, наверное

ATILLA
02-20-2007, 09:36 AM
Камря красотка, лови +сик

Акватрель
02-20-2007, 09:36 AM
Класс!
Наташа, а к тем сапожкам плетка в комплект входит?
Класс, Наташка! Ты ваще.:34: . и азиатская девушка очень красивая:D

IKIKO
02-20-2007, 09:47 AM
Класс, Наташка! Ты ваще.:34: . и азиатская девушка очень красивая:D
Мда! Незаметив такую парочку пройти невозможно...
Азиатка хороша, но как говорили Древние (тогда еще не очень:-)) Эллины: "Красуйтесь бедрами!":-)

Акватрель
02-20-2007, 09:51 AM
Мда! Незаметив такую парочку пройти невозможно...
Азиатка хороша, но как говорили Древние (тогда еще не очень:-)) Эллины: "Красуйтесь бедрами!":-)
в смысле? у нее нет бедер?
/смайлик, недоуменно пожимающий бедром/:grum:

Rodent
02-20-2007, 09:52 AM
Слушайте, куда вы все смотрите, а? Номер поста хоть скажите, а толениво все перерывать.

Акватрель
02-20-2007, 09:56 AM
Слушайте, куда вы все смотрите, а? Номер поста хоть скажите, а толениво все перерывать.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1471724&postcount=3992
:D

Rodent
02-20-2007, 09:58 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1471724&postcount=3992
:D
Вах, какие девушки! :good:

Спасибо, Аквачка :)

mineral
02-20-2007, 10:13 AM
Фото убрано

Я и белки... Я - с палкой... Белки - удирают на дерево...

mineral
02-20-2007, 10:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1471724&postcount=3992
:D
Аква, ты че за беду прилепила в подписи... Читать тебя стало невозможно...

Cherry29
02-20-2007, 10:14 AM
Фото убрано

Я и белки... Я - с палкой... Белки - удирают на дерево...
Вишь какой ты страшный:evillaugh , беднЫй белочка:shura:

mineral
02-20-2007, 10:15 AM
Вишь какой ты страшный:evillaugh , беднЫй белочка:shura:
Фото убрано

Я и Черушина... Я - с палкой... Черушина - удирает на дерево...

Rodent
02-20-2007, 10:16 AM
Фото убрано

Я и белки... Я - с палкой... Белки - удирают на дерево...
Фото не убрано

Я и Аморал. Я с пулеметом. Аморал - в оптическом прицеле.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7967&d=1171988141

Cherry29
02-20-2007, 10:17 AM
Фото убрано

Я и Черушина... Я - с палкой... Черушина - удирает на дерево...
Злюка какой:grum::grum:

mineral
02-20-2007, 10:18 AM
Фото не убрано

Я и Аморал. Я с пулеметом. Аморал - в оптическом прицеле.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7967&d=1171988141
А че без трусов-то стоишь?

mineral
02-20-2007, 10:18 AM
Злюка какой:grum::grum:
Да не... Я очень-очень добрый... Погоняю и перестану...

klukva
02-20-2007, 10:18 AM
А че без трусов-то стоишь?
" без порток, да в шляпе"....чисто по русски.....:)

cosmopolit
02-20-2007, 10:19 AM
Фото не убрано

Я и Аморал. Я с пулеметом. Аморал - в оптическом прицеле.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7967&d=1171988141


трансформация сковородочной теории... молодец, Белка! ;)