View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
02-14-2007, 06:22 PM
Роланд Пенроуз( муж Cherry29) был скучным , но надежным, как английский сейф..:shura:
Фото убрано
IKIKO
02-14-2007, 06:54 PM
Ничего не пропустил?:-)
МАСЯНЯ
02-14-2007, 07:19 PM
Ничего не пропустил?:-)
как всегда одни надписи "Фото убрано" и к ним подписи;)
Serge7
02-14-2007, 07:45 PM
Ничего не пропустил?:-)
Акелыча, пару сомнительных фоточек... ;)
Махрютка
02-15-2007, 02:03 AM
скажите мне,какой смысл этой темы?а то я чето не вьезжаю..
марик - камарик
02-15-2007, 02:17 AM
скажите мне,какой смысл этой темы?а то я чето не вьезжаю..как какой? Высылай мне фото
Vidik
02-15-2007, 09:33 AM
скажите мне,какой смысл этой темы?а то я чето не вьезжаю..
Смысл в том, чтобы ты поставила свою фотку и мы все бы обалдели от твоеи неземнои красоты. Ждем тебя уже вторую неделю.
cosmopolit
02-15-2007, 09:40 AM
Смысл в том, чтобы ты поставила свою фотку и мы все бы обалдели от твоеи неземнои красоты. Ждем тебя уже вторую неделю.
по уже устаканившейся форумской традиции, утро начинается с убранной фоты жеппы Видика....;)
Slippery When Wet
02-15-2007, 09:44 AM
Смысл в том, чтобы ты поставила свою фотку и мы все бы обалдели от твоеи неземнои красоты. Ждем тебя уже вторую неделю.
Не поставит.
Я так думаю.
Махрютка
02-15-2007, 10:10 AM
я уже давно поставила..и она до сих пор стоит..я ,в отличии от некоторых ,не ломаюсь как дева красная:lol:
mineral
02-15-2007, 10:17 AM
Фото убрано
Я встречаюсь с животноводами Заполярья... Я - на нартах... Оленеводы - пьют кровь за нартами....
Махрютка
02-15-2007, 10:19 AM
Фото убрано
Я встречаюсь с животноводами Заполярья... Я - на нартах... Оленеводы - пьют кровь за нартами....
класссссс.:34: .только вот я не поняла где ты стоишь..около слова ФОТО или УБРАНО?
mineral
02-15-2007, 10:34 AM
класссссс.:34: .только вот я не поняла где ты стоишь..около слова ФОТО или УБРАНО?
Я - на фото... Фото - убрано...
Vidik
02-15-2007, 11:52 AM
я уже давно поставила..и она до сих пор стоит..я ,в отличии от некоторых ,не ломаюсь как дева красная:лол:
Пакажи, то есть предьяви. :)
Vidik
02-15-2007, 11:53 AM
по уже устаканившейся форумской традиции, утро начинается с убранной фоты жеппы Видика....;)
Не, жеппа на месте. Я ее не убирал с того раза.
mineral
02-15-2007, 02:36 PM
Фото убрано
Я собираю грибы... Я - в дождевике... Грибы - под дождем...
Serge7
02-15-2007, 02:41 PM
скажите мне,какой смысл этой темы?а то я чето не вьезжаю.. Увидеть твои фоточки... Разные... ;) :lol:
mineral
02-15-2007, 02:46 PM
Увидеть твои фоточки... Разные... ;) :lol:
И желательно с попой в фокусе!
omele
02-15-2007, 02:47 PM
Фото убрано
Я собираю грибы... Я - в дождевике... Грибы - под дождем...
И грибы -дождевики...
mineral
02-15-2007, 02:48 PM
И грибы -дождевики...
Я знал, что кто-нибудь подчеркнет эту немаловажную деталь... Что ж... Я не удивлен, что этим человеком оказаласть Емеля...
omele
02-15-2007, 02:50 PM
Я знал, что кто-нибудь подчеркнет эту немаловажную деталь... Что ж... Я не удивлен, что этим человеком оказаласть Емеля...
приятно оказатся в нузном месте в нузный час :bis:
mineral
02-15-2007, 02:53 PM
приятно оказатся в нузном месте в нузный час :bis:
Только в нужнике можно оказаться в нужном месте в нужный час... А нужном месте в нужный час - появляются...
Акватрель
02-15-2007, 03:21 PM
И желательно с попой в фикусе!
:grum:
Vidik
02-15-2007, 03:30 PM
Есть еще немаловажные детали для фотографирования в фокусе. Но я не буду про них говорить, все и так знают.
IKIKO
02-15-2007, 03:30 PM
Весело тут у Вас, но не хватает чего-то...
А! Вспомнил! Фото!:-)
mineral
02-15-2007, 04:10 PM
Фото убрано
Я с семеркой... Я - с семеркой... Семерка - со мной...
mineral
02-15-2007, 04:51 PM
Если здесь скоро не появится пара изящных поп, то начнем травлю поп!
Vidik
02-15-2007, 05:07 PM
Если здесь скоро не появится пара изящных поп, то начнем травлю поп!
У меня есть баночка настоящего дихлофоса, берегу на маиские. Но для такого дела могу пожертвовать.
Акватрель
02-15-2007, 05:08 PM
это я заигрываю с Омелькой.. wink-wink.. типа, вместо резюме:shura:
:wink:
omele
02-15-2007, 05:12 PM
это я заигрываю с Омелькой.. щинк-щинк.. типа, вместо резюме:шура:
хттп://кееп4у.ру/имгс/с/070216/235еф5е98789039ф73.йпг (http://keep4u.ru/full/070216/235ef5e98789039f73/jpg)
Атлично !!! :lad:
Начальник бросает бикини девушке пришедшей устраиватся на работу со словами : Заполните... (c) :lol:
Акватрель
02-15-2007, 05:17 PM
Атлично !!! :lad:
Начальник бросает бикини девушке пришедшей устраиватся на работу со словами : Заполните... (c) :lol:
выезжаю первой лошадью..:angel:
Akela
02-15-2007, 07:02 PM
Фото убрано.
Я.
FOLEY
02-15-2007, 07:05 PM
это я заигрываю с Омелькой.. wink-wink.. типа, вместо резюме:shura:
:wink:
хорошие ножки однако! дайте две! (можно раздельно)
Ватрушка
02-15-2007, 07:34 PM
выезжаю первой лошадью..:angel:я все пропустииииииииииллл.... рыдаить
Махрютка
02-15-2007, 08:02 PM
хернёй какой-то занимаетесь,честное слово...
просьба не отвечать никому мне в этой теме..
да я в принципе сюда и смотреть больше не буду...
Фото убрано
Я собираю грибы... Я - в дождевике... Грибы - под дождем...
вот незадача.. как не приду, всегда фото убрано
[Mineral], нельзя ли вас попросить, оставлять фото на пару часиков дольше?
Galkab
02-15-2007, 09:27 PM
А чужие сиськи тут тоже можно ставить?:rolleyes:
Шаганэ
02-15-2007, 11:47 PM
А можно линки к постам с фотками? Если они есть :rolleyes:
omele
02-16-2007, 12:33 AM
выезжаю первой лошадью..:ангел:
Можно я пошлю тройку скакунов ? :lol:
klukva
02-16-2007, 07:40 AM
Аква на всех фотках такая красивая! Молодчина!
klukva
02-16-2007, 07:42 AM
Блин как ни глянеш фото убрано,вот невезуха
у меня такое чувство, что фотки даже не выставляються, просто сразу пишут "фото убрано"......
Vidik
02-16-2007, 08:26 AM
А чужие сиськи тут тоже можно ставить?:роллеыес:
Чужих сисек на каждом гуголе, что грязи. Чужих сисек нам тут не надо.
klukva
02-16-2007, 08:28 AM
еще одну фотку поставлю:
Vidik
02-16-2007, 08:29 AM
еще одну фотку поставлю:
Ето там сзади боифренд? Баскетболист?
ATILLA
02-16-2007, 08:29 AM
еще одну фотку поставлю:
высокий муж однако...
klukva
02-16-2007, 08:33 AM
высокий муж однако...
да, маленькие люди очень любят всё большое......:) :)
cosmopolit
02-16-2007, 08:35 AM
да, маленькие люди очень любят всё большое......:) :)
Клюква и Сабонис :D
mineral
02-16-2007, 10:50 AM
Фото убрано
Видик с Жепой Видика... Видик - стоит... Жепа - у Видика на Видике ...
Vidik
02-16-2007, 10:52 AM
Фото убрано
Видик с Жепой Видика... Видик - стоит... Жепа - у Видика на Видике ...
Враки. Ето не я.
mineral
02-16-2007, 11:03 AM
Враки. Ето не я.
Но Жеппа ведь твоя... Тогда кто это?
Акватрель
02-16-2007, 11:06 AM
хорошие ножки однако! дайте две! (можно раздельно)
вЫ О ЧЕМ?:confused: Недоуменно развела ногами:cool:
Акватрель
02-16-2007, 11:06 AM
Можно я пошлю тройку скакунов ? :lol:
Рисковая.. уж послала, так послала;) :shura:
mineral
02-16-2007, 11:08 AM
Рисковая.. уж послала, так послала;) :shura:
Она держит тройку отменных тыгыдынских скакунов....
mineral
02-16-2007, 11:08 AM
вЫ О ЧЕМ?:confused: Недоуменно развела ногами:cool:
Ноги на развод не поддались...
Акватрель
02-16-2007, 11:13 AM
Ноги на развод не поддались...
Точно! Это то немногое, что у меня осталось после развода:grum:
Vidik
02-16-2007, 11:48 AM
Но Жеппа ведь твоя... Тогда кто это?
Была моя, но ето уже давно было, недели две.
Vidik
02-16-2007, 11:48 AM
Точно! Это то немногое, что у меня осталось после развода:грум:
Тут вообще хоть кто нибудь не разведенныи есть?
mineral
02-16-2007, 11:53 AM
Была моя, но ето уже давно было, недели две.
Мигрирующая популяция жепп?
mineral
02-16-2007, 11:53 AM
Тут вообще хоть кто нибудь не разведенныи есть?
Кого-нибудь хоть раз в жизни да развели на что-нибудь... Хотя бы на бабки...
Vidik
02-16-2007, 11:54 AM
Мигрирующая популяция жепп?
Батареики в апарате сели, а то я бы обновил. :)
mineral
02-16-2007, 11:59 AM
Батареики в апарате сели, а то я бы обновил. :)
"Если я заменю батарейки"...
IKIKO
02-16-2007, 06:32 PM
Где же здесь новые фото? (бубнит себе под нос).
Lakomka
02-16-2007, 06:33 PM
Где же здесь новые фото? (бубнит себе под нос).
Атилла уже предлаг закрыть тему за не надобностью :)
IKIKO
02-16-2007, 06:36 PM
Атилла уже предлаг закрыть тему за не надобностью :)
Если он выложит еще парочку фоток из своей коллекции домашнего порно, то придется открывать вторую:-)
Lakomka
02-16-2007, 06:40 PM
Если он выложит еще парочку фоток из своей коллекции домашнего порно, то придется открывать вторую:-)
он, мне так кажться бросил пить, и теперь скромничает :cool:
IKIKO
02-16-2007, 06:45 PM
он, мне так кажться бросил пить, и теперь скромничает :cool:
Видимо дело к женитьбе - прибирает кто-то к ручкам нашего хуторянина...
mineral
02-16-2007, 11:45 PM
Фото убрано
Я со своим столом, на балконе... Я - на балконе... Стола - нет... Улетел, наверное....
Махрютка
02-17-2007, 02:01 AM
Фото убрано
Я со своим столом, на балконе... Я - на балконе... Стола - нет... Улетел, наверное....
ВАМ МОЖЕТ К ДОКТОРУ ОБРАТИТьСЯ,ТОВАРИЩ?:grum:
Махрютка
02-17-2007, 02:02 AM
он даже не ставит фотки,а просто пишет :grum::grum::grum:
Свинка-бу
02-17-2007, 02:06 AM
7914 - правда я красивая?
марик - камарик
02-17-2007, 02:42 AM
я стреляю из автомата:
:28:
Я ангел:
:angel:
Я улыбаюсь
:D
Махрютка
02-17-2007, 03:01 AM
я стреляю из автомата:
:28:
Я ангел:
:angel:
Я улыбаюсь
:D
:grum:
Cherry29
02-17-2007, 12:53 PM
- правда я красивая?
Да!! правда!! эх красота страшная сила !!..и зубки классные, жёлтые такие..:D
Galkab
02-17-2007, 03:05 PM
Чужих сисек на каждом гуголе, что грязи. Чужих сисек нам тут не надо.
А что делает мои, к примеру, не чужими тебе, к примеру?:hmm:
ATILLA
02-17-2007, 05:45 PM
А что делает мои, к примеру, не чужими тебе, к примеру?:hmm:
че то долго он думает, видик то...
Но Жеппа ведь твоя... Тогда кто это?
ты так хорошо знаком с его Жеппой?
7914 - правда я красивая?
очень даже... ))
Свинка-бу
02-17-2007, 09:19 PM
очень даже... ))
я так и знала... все девочки, как девочки, а я КОРОЛЕВА! :lol:
Махрютка
02-17-2007, 09:25 PM
я так и знала... все девочки, как девочки, а я КОРОЛЕВА! :lol:
:lol: :kiss:
FOLEY
02-17-2007, 10:08 PM
7914 - правда я красивая?
Wallmart?
Свинка-бу
02-17-2007, 10:10 PM
Wallmart? ага, во Флориде :)
Cherry29
02-18-2007, 02:37 PM
я так и знала... все девочки, как девочки, а я КОРОЛЕВА! :лол:
Ну больше не надо таких фоТОк:D , а то мы тя так потеряем!!! тут у нас знаешь музчиНы ..одни АКУЛЫ!!:evillaugh украдут тебя!! пОсОдят дома!!! будешь тарел-ьки мыт' и борщи готовить!!:shura:
Ватрушка
02-18-2007, 06:12 PM
Ну больше не надо таких фоТОк:D , а то мы тя так потеряем!!! тут у нас знаешь музчиНы ..одни АКУЛЫ!!:evillaugh украдут тебя!! пОсОдят дома!!! будешь тарел-ьки мыт' и борщи готовить!!:shura:и трусы стирать?:rolleyes:
Cherry29
02-18-2007, 06:13 PM
и трусы стирать?:роллеыес:
ага , есть и такие!!! МОНСТРЫ!!!прям..:D
Ватрушка
02-18-2007, 06:13 PM
ага , есть и такие!!! МОНСТРЫ!!!прям..:Dужасть какой.....
Свинка-бу
02-18-2007, 06:24 PM
а я бегаю быстро :D
Cherry29
02-18-2007, 08:53 PM
а я бегаю быстро :Д
Тут есть оооочень страшные люди!!:crazy: говорят если они догонЮт-ь то ВСЁ!! кранты!! малО не покажеЦа!!!:grum::grum::grum:
Akela
02-18-2007, 08:55 PM
Тут есть оооочень страшные люди!!:цразы: говорят если они догонЮт-ь то ВСЁ!! кранты!! малО не покажеЦа!!!:грум::грум::грум:
Ученые скрестили кошку и кролика. Полученное животное тоже охотится на мышей, но с совершенно другой целью. (с) ;)
Cherry29
02-18-2007, 11:10 PM
Ученые скрестили кошку и кролика. Полученное животное тоже охотится на мышей, но с совершенно другой целью. (с) ;)
ыыыыыыыыууууууууой! какое страшное жЫвотное!!:shura:
Vidik
02-19-2007, 08:00 AM
А что делает мои, к примеру, не чужими тебе, к примеру?:хмм:
Ну мы тут иногда так откровенничаем, что я с некоторых пор уже начал считать сиськи форумчанок, ну может не своими, но как то ближе. :rolleyes:
omele
02-19-2007, 12:06 PM
Ученые скрестили кошку и кролика. Полученное животное тоже охотится на мышей, но с совершенно другой целью. (с) ;)
А так же они же скрестили кролика и крота ..Животное плоhо видит ,но если нащупает...(c)
mineral
02-19-2007, 01:54 PM
Фото убрано...
Я с Акелой... Я - с добычей... Акела - промахнулся...
omele
02-19-2007, 02:09 PM
Фото убрано...
Я с Акелой... Я - с добычей... Акела - промахнулся...
так ты Табаки !!!! :grum:
Akela
02-19-2007, 02:12 PM
Фото убрано.
Я собираю бриллианты. Попадаются только минералы. Я -слева. Минерал - справа.
Карина
02-19-2007, 02:14 PM
:evillaugh я,карочи,как всегда всё пропустила..
Свинка-бу
02-19-2007, 02:17 PM
не ну так не честно? куда убрано, почему убрано...зачем убрано...ищё разок, одним глазиком посмАтреть- можна?
mineral
02-19-2007, 02:26 PM
так ты Табаки !!!! :grum:
Двоечница... Табаки с Шерханом кентовался...
Акватрель
02-19-2007, 02:31 PM
Фото убрано
Акела пьет минеральную воду.. Акела слева, Минерал справа, я фотографирую и одновременно говорю Акеле, что это не вода..
Свинка-бу
02-19-2007, 02:32 PM
Фото убрано
Акела пьет минеральную воду.. Акела слева, Минерал справа, я фотографирую и одновременно говорю Акеле, что это не вода..
вы чё все издеваетесь? когда вы их успеваете выкладывать, если они все убраны?:rolleyes: :confused: :confused:
omele
02-19-2007, 02:45 PM
вы чё все издеваетесь? когда вы их успеваете выкладывать, если они все убраны?:роллеыес: :цонфусед: :цонфусед:
они издеваются))):34:
Cherry29
02-19-2007, 02:45 PM
вы чё все издеваетесь? когда вы их успеваете выкладывать, если они все убраны?:роллеыес: :цонфусед: :цонфусед:
Умные люди знают,что можно верить лишь половине того,что нам говорят НО! только очень умные знают,какой именно половине:D :34:
omele
02-19-2007, 02:45 PM
Двоечница... Табаки с Шерханом кентовался...
А кто кричал "Акела промахнулся ?Акела промахнулся ?
mineral
02-19-2007, 02:51 PM
А кто кричал "Акела промахнулся ?Акела промахнулся ?
Я ж не кричал... Я шепотом сказал...
Akela
02-19-2007, 02:51 PM
Фото убрано.
Я в "Блинной". Слева от меня - Omele, справа - улыбающийся Бегемот. Перед нами на полу, полулежит с футбольным мячом и плакатом "Зенит- Чемпион" - Фолик.
ATILLA
02-19-2007, 02:52 PM
Фото убрано.
Я в "Блинной". Слева от меня - Omele, справа - улыбающийся Бегемот. Перед нами на полу, полулежит с футбольным мячом и плакатом "Зенит- Чемпион" - Фолик.
типа завидуйте, :fig: вам...
Свинка-бу
02-19-2007, 02:53 PM
Фото убрано
Свинка-бу голая в ванной, вид сзади!
ATILLA
02-19-2007, 02:53 PM
Фото убрано
Свинка-бу голая в ванной, вид сзади!
клева...:rolleyes:
Akela
02-19-2007, 02:54 PM
Фото убрано
Свинка-бу голая в ванной, вид сзади!
Почему? Почему я не успел посмотреть??? Поставь еще раз!!! Плиз!!!
:grum:
Свинка-бу
02-19-2007, 02:58 PM
Почему? Почему я не успел посмотреть??? Поставь еще раз!!! Плиз!!!
:grum:
Фото убрано
Еще раз, по просьбе Акелы, но уже вид спереди, выжимаю на себя пену с губки...
Акватрель
02-19-2007, 02:59 PM
Фото убрано
Еще раз, по просьбе Акелы, но уже вид спереди, выжимаю на себя пену с губки...
щас Акела тебя спросит "с какой?":grum:
Akela
02-19-2007, 02:59 PM
Фото убрано
Еще раз, по просьбе Акелы, но уже вид спереди, выжимаю на себя пену с губки...
Спасибо, скопировал! :34:
mineral
02-19-2007, 03:00 PM
Фото убрано...
Я и Свинку Бу... Я - выжимаю пену из Свинки Бу... Свинка Бу - морщится....
Свинка-бу
02-19-2007, 03:00 PM
щас Акела тебя спросит "с какой?":grum:
:rolleyes: кажется, та которой намочаливаются...:)
Свинка-бу
02-19-2007, 03:01 PM
Фото убрано...
Я и Свинку Бу... Я - выжимаю пену из Свинки Бу... Свинка Бу - морщится....
эх, за что ты меня так....
omele
02-19-2007, 03:02 PM
Фото убрано.
Я в "Блинной". Слева от меня - Омеле, справа - улыбающийся Бегемот. Перед нами на полу, полулежит с футбольным мячом и плакатом "Зенит- Чемпион" - Фолик.
так и было ! есть такое фото !
Akela
02-19-2007, 03:03 PM
так и было ! есть такое фото !
:34: А они не верят... :(
mineral
02-19-2007, 03:06 PM
так и было ! есть такое фото !
Только Акела с фото убран... Ушел бухать с Шерханом...
Свинка-бу
02-19-2007, 03:10 PM
Только Акелы с фото убран...
:28: :angel:
прямо вот так вот жестоко и убран...
Акватрель
02-19-2007, 03:11 PM
:rolleyes: кажется, та которой намочаливаются...:)
ЭХХ.. никто седни не пошлит..как в пионерском лагере..:rolleyes:
Свинка-бу
02-19-2007, 03:12 PM
ЭХХ.. никто седни не пошлит..как в пионерском лагере..:rolleyes:
а зачем....? и так всем все ясно - напошлил, и тебя уберут...:) http://smiley.onegreatguy.net/yay2.gif
Vidik
02-19-2007, 05:04 PM
Ну вот, опять опоздал к просмотру. А может не побоятся, перезарядить батареики и тоже так сказать обновить?
Махрютка
02-19-2007, 05:25 PM
я в Париже кормлю голубей
:bird:
Свинка-бу
02-19-2007, 05:29 PM
я в Париже кормлю голубей
:bird:
какая-то ты кругленькая... зато, вот улыбаешься. :)
Махрютка
02-19-2007, 05:31 PM
какая-то ты кругленькая... зато, вот улыбаешься. :)
я свИнка БУ!:cool:
mineral
02-19-2007, 05:34 PM
Фото убрано
Я кормлю летающего лиса экзотическим плодом манго... Я - доволен... Лис - кушает...
Махрютка
02-19-2007, 05:37 PM
Фото убрано
Я кормлю летающего лиса экзотическим плодом манго... Я - доволен... Лис - кушает...
как смешно! шутка года! не надоело еще? тебе сколько лет,16-17?
Акватрель
02-19-2007, 05:39 PM
Stairway to heaven
7951
а где лифт?:confused:
Махрютка
02-19-2007, 05:40 PM
вот в пятницу фоткались:mad:
mineral
02-19-2007, 05:43 PM
как смешно! шутка года! не надоело еще? тебе сколько лет,16-17?
Нет, мне 54... А что, у нас дискриминация по возрасту?
Kadet
02-19-2007, 05:43 PM
а где лифт?:цонфусед:
Лифта нету, тока "Буран"... Подойдет?
mineral
02-19-2007, 05:44 PM
Фото убрано
Я подрезаю бороду... Я - с садовыми ножницами... Борода - растет...
Махрютка
02-19-2007, 05:44 PM
Нет, мне 54... А что, у нас дискриминация по возрасту?
54????? ну ну :grum:
Акватрель
02-19-2007, 05:44 PM
Лифта нету, тока "Буран"... Подойдет?
это лучче чем пешком.. лыжи тяжелые
а где лифт?:confused:
лифт далеко внизу... :cool:
mineral
02-19-2007, 05:44 PM
Лифта нету, тока "Буран"... Подойдет?
Сам никогда не подойдет... Он обрушится... Знаем мы бураны...
Акватрель
02-19-2007, 05:44 PM
вот в пятницу фоткались:mad:
а ты которая?:)
Махрютка
02-19-2007, 05:45 PM
Фото убрано
Я подрезаю бороду... Я - с садовыми ножницами... Борода - растет...
опять смеяцца?:confused:
Махрютка
02-19-2007, 05:45 PM
а ты которая?:)
в фуражке :mad:
Акватрель
02-19-2007, 05:45 PM
лифт далеко внизу... :cool:
круто..:34:
mineral
02-19-2007, 05:46 PM
54????? ну ну :grum:
И такое бывает... Это не эстетично - смотреть на мои морщины... Так что благодари меня за отсутствие портрэтов...
Kadet
02-19-2007, 05:46 PM
это лучче чем пешком.. лыжи тяжелые
А зачем лыжи носить???
mineral
02-19-2007, 05:46 PM
опять смеяцца?:confused:
Пропускай мои посты... Это для Акелы...
Акватрель
02-19-2007, 05:47 PM
в фуражке :mad:
кьютная! а мальчик чей?:D
это лучче чем пешком.. лыжи тяжелые
там где лифт - снег не такой, и ваще не интересно... :cool:
mineral
02-19-2007, 05:47 PM
круто..:34:
В обоих смыслах?
Я вчера ездил... Какой был день!
Махрютка
02-19-2007, 05:48 PM
кьютная! а мальчик чей?:D
мальчик не мой,он малолетка для меня:mad: :lol:
Акватрель
02-19-2007, 05:48 PM
А зачем лыжи носить???
ты умеешь в гору на лыжах ездить?:D
Акватрель
02-19-2007, 05:48 PM
там где лифт - снег не такой, и ваще не интересно... :cool:
я люблю комфорт.. а ты - экстремал;)
mineral
02-19-2007, 05:49 PM
ты умеешь в гору на лыжах ездить?:D
Если лыжи с моторчиком...
Kadet
02-19-2007, 05:49 PM
ты умеешь в гору на лыжах ездить?:Д
Ага... тока медленно...
Акватрель
02-19-2007, 05:49 PM
В обоих смыслах?
Я вчера ездил... Какой был день!
а я не ездила.. народу много было?
Махрютка
02-19-2007, 05:50 PM
Пропускай мои посты... Это для Акелы...
:grum: :grum:
В обоих смыслах?
Я вчера ездил... Какой был день!
да. суббота тоже была ничего... :good:
Акватрель
02-19-2007, 05:50 PM
Ага... тока медленно...
Кадет - Папай с троиными бицепсами и банкой шпината..
/ментал имидж/:grum:
mineral
02-19-2007, 05:52 PM
а я не ездила.. народу много было?
Ошень... Они даже добавочный паркинг открыли на Conoco Station...
mineral
02-19-2007, 05:53 PM
да. суббота тоже была ничего... :good:
В субботу у нас лавина перекрыла хайвэй... У меня кент 5.5 часов добирался...
Махрютка
02-19-2007, 05:54 PM
а в чикаго весна наступила,весь снег расстаял:evillaugh
Свинка-бу
02-19-2007, 05:54 PM
я свИнка БУ!:cool:
это я свинка-бу... <мамааааааааааа.... а чево она мой ник отбирает :18: >
Kadet
02-19-2007, 05:54 PM
Кадет - Папай с троиными бицепсами и банкой шпината..
/ментал имидж/:грум:
Ниправда!!!!
Махрютка
02-19-2007, 05:55 PM
В субботу у нас лавина перекрыла хайвэй... У меня кент 5.5 часов добирался...
фотку лавины в студию :evil:
Махрютка
02-19-2007, 05:55 PM
это я свинка-бу... <мамааааааааааа.... а чево она мой ник отбирает :18: >
:sinyak:
Акватрель
02-19-2007, 05:55 PM
В субботу у нас лавина перекрыла хайвэй... У меня кент 5.5 часов добирался...
слышала.. ты рисковый, что поехал... все такие крутые тут
Акватрель
02-19-2007, 05:56 PM
Ниправда!!!!
а как?
mineral
02-19-2007, 05:56 PM
Фото убрано
Я и лавина... Я - дома... Лавина - в горах...
Акватрель
02-19-2007, 05:57 PM
Фото убрано
Я и лавина... Я - дома... Лавина - в горах...
:shura:
Свинка-бу
02-19-2007, 05:58 PM
Фото убрано
Я и лавина... Я - дома... Лавина - в горах...
Фсё так и было!
Kadet
02-19-2007, 05:58 PM
а как?
Сматрите фотки....
Махрютка
02-19-2007, 05:59 PM
я и минерал
:28: :user:
Акватрель
02-19-2007, 06:00 PM
Сматрите фотки....
не разглядишь.. все мелкие
mineral
02-19-2007, 06:02 PM
слышала.. ты рисковый, что поехал... все такие крутые тут
Я ж на следующий день поехал...
mineral
02-19-2007, 06:04 PM
не разглядишь.. все мелкие
Он что, выпускную фотку кадетского корпуса запостал?
вы чё все издеваетесь? когда вы их успеваете выкладывать, если они все убраны?:роллеыес: :цонфусед: :цонфусед:
еще пару деньков и ты как и я поймешь, что их (фоток) никто и не ставил ;)
NataliaLA
02-19-2007, 10:52 PM
здесь еще фотки то есть?
NataliaLA
02-19-2007, 10:54 PM
еще одну фотку поставлю:
лилипутка !
Махрютка
02-19-2007, 11:04 PM
мои стаканы :lol:
Махрютка
02-19-2007, 11:06 PM
:lol:
NataliaLA
02-19-2007, 11:12 PM
стаканы это круто!
тем более это рюмки
мои стаканы :lol:
а зачем тебе рюмки если без секса ужэ 7 месяцев?
cosmopolit
02-19-2007, 11:17 PM
стаканы это круто!
тем более это рюмки
тем более пустые! ;)
NataliaLA
02-19-2007, 11:18 PM
в натуре !
Свинка-бу
02-19-2007, 11:21 PM
пустые рюмки - это не есть гут
пустые рюмки - это не есть гут
из етого вывод...
пустые рюмки=7 месяцев без секса
Махрютка
02-19-2007, 11:24 PM
пустые рюмки - это не есть гут
a TAK?:lol:
Свинка-бу
02-19-2007, 11:24 PM
из етого вывод...
пустые рюмки=7 месяцев без секса
ни фигасе вывод.... это развод , а не вывод! :D
Махрютка
02-19-2007, 11:27 PM
вот еще:lol:
a TAK?:lol:
и всёравно 7 месяцев без секса? вам точно нужна моя помошь....пишите адресс
ни фигасе вывод.... это развод , а не вывод! :D
развод так развод, у меня забирать не чего, я бедный евреи.
вот еще:лол:
ну так совсем другое дело :good:
Махрютка
02-19-2007, 11:29 PM
это новоселье в моем новом доме летом:)только там дата не правильно выставлена:lol:
cosmopolit
02-19-2007, 11:29 PM
ХАЧУ СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ
там на фото тазик с нею стоит...
NataliaLA
02-19-2007, 11:29 PM
редисочку хочу
и где ты на фотке?
NataliaLA
02-19-2007, 11:30 PM
...
а мне вот прислали с тех выходных, а с этих выставлять страшно
ХАЧУ СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ
там на фото тазик с нею стоит...
где увидела тазик?))))
хттп://имагес20.фотки.цом/в384/пхотос/3/348856/3719627/лл006ви_ви-ви.йпг?1171236357
а мне вот прислали с тех выходных, а с этих выставлять страшно
Божественно!!!
cosmopolit
02-19-2007, 11:33 PM
.....
а мне вот прислали с тех выходных, а с этих выставлять страшно[/QUOTE]
Класс!
Наташа, а к тем сапожкам плетка в комплект входит?
cosmopolit
02-19-2007, 11:33 PM
где увидела тазик?))))
там большая миска, еще не съеденная!
Свинка-бу
02-19-2007, 11:34 PM
Класс!
Наташа, а к тем сапожкам плетка в комплект входит?
сапожки как у Та на аватарке!:D
NataliaLA
02-19-2007, 11:35 PM
Класс!
Наташа, а к тем сапожкам плетка в комплект входит?
:grum:
надо купить !!!!!
ша фотку поставлю с этих выходных, но на минуты, я там в дупель...
NataliaLA
02-19-2007, 11:36 PM
вот скажите, что это такое.........
ту фотку что хотела поставить - стыдно, ша еще пришлют может там, что будет нормального
сапожки как у Та на аватарке!:Д
точно)))). а я думаю, и где я их видела? :lol:
хараша..........................обезьянка
Махрютка
02-19-2007, 11:37 PM
ХАЧУ СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ
там на фото тазик с нею стоит...
ой,я столько еды набрала,что пришлось гостям в етих тазиках домой с собой отдавать:lol:
вот скажите, что это такое.........
хттп://имагес22.фотки.цом/в519/пхотос/3/348856/4630107/ИМГ_6586ви-ви.йпг?1171866988
ту фотку что хотела поставить - стыдно, ша еще пришлют может там, что будет нормального
эtо обезьянка с ху@м в руке ))))
NataliaLA
02-19-2007, 11:38 PM
мой подарок на ДР
http://images20.fotki.com/v390/photos/3/348856/4630107/IMG_6571vi-vi.jpg?1171866952
эtо обезьянка с ху@м в руке ))))
сама ты КУЙ, ето банан...
NataliaLA
02-19-2007, 11:38 PM
сама ты КУЙ, ето банан...
:grum:
прикольная обезьяна....
на мне была кофта под сапоги на 100%
ша фоткри пришлют покажу, если что вышло
сама ты КУЙ, ето банан...
спасибо.. но если уж что-то с чем-то сравнивать то Куй больше тебе подойдет.. Угу..
NataliaLA
02-19-2007, 11:41 PM
о нашла
а плетки не было :( :( :(
Махрютка
02-19-2007, 11:41 PM
редисочку хочу
и где ты на фотке?
я в платье в горошек стою с пьяной рожей,я дazhе не помню ,когда мы фоткались :grum:
мой подарок на ДР
http://images20.fotki.com/v390/photos/3/348856/4630107/IMG_6571vi-vi.jpg?1171866952
а здесь очень оригинальная задумка... Молодцы!
спасибо.. но если уж что-то с чем-то сравнивать то Куй больше тебе подойдет.. Угу..
я куй, и прауд...
NataliaLA
02-19-2007, 11:43 PM
а здесь очень оригинальная задумка... Молодцы!
мой любимый размерчик :grum:
Свинка-бу
02-19-2007, 11:43 PM
мой подарок на ДР
Суперский подарок!!!!!!!!!!!!!!!! какие у тебя оригинальные друзья!:D
NataliaLA
02-19-2007, 11:44 PM
Суперский подарок!!!!!!!!!!!!!!!! какие у тебя оригинальные друзья!:D
да я их тоже так люблю, так люблю :grum:
даже шарик не донесли :grum::grum::grum::grum:
Свинка-бу
02-19-2007, 11:55 PM
да я их тоже так люблю, так люблю :grum:
даже шарик не донесли :grum::grum::grum::grum:
главное , что не использованный...<почему то эименно эта пошлятина залезла в голову в данный момент...>
Махрютка
02-19-2007, 11:55 PM
посмотрите какой я коврик симпатичный купила,да? :lol::27:
NataliaLA
02-19-2007, 11:56 PM
мда коврик, рюмки.....
Махрютка
02-19-2007, 11:56 PM
главное , что не использованный...<почему то эименно эта пошлятина залезла в голову в данный момент...>
извращенка:28:
Махрютка
02-19-2007, 11:57 PM
мда коврик, рюмки.....
ну потому-что комп навернулся вместе с фотками,а эти у меня на телефоне остались:grum::grum:
Махрютка
02-20-2007, 12:02 AM
сейчас посмотрю че у меня еще на телефоне есть:lol:
Махрютка
02-20-2007, 12:04 AM
вот я себя в туaлете сфоткала в клубе на концерте БИ ДВА :lol:
Махрютка
02-20-2007, 12:05 AM
а вот я себя в машине сфоткала:lol: :lol:
Махрютка
02-20-2007, 12:06 AM
:user:
NataliaLA
02-20-2007, 12:07 AM
туалет ничего так, веселенький
фото в машине классное
Махрютка
02-20-2007, 12:07 AM
чето я разошлась..
ведро холодной воды се на голову что ли вылить?:confused:
Махрютка
02-20-2007, 12:08 AM
туалет ничего так, веселенький
фото в машине классное
ну,а какой он должен быть,грустненький? эта же туалет все-таки:rolleyes:
Свинка-бу
02-20-2007, 12:11 AM
ведро холодной воды се на голову что ли вылить?
помогаю! :mpdush: :mpdush: :mpdush:
Махрютка
02-20-2007, 12:11 AM
кстати ..сегодня с подружкой ехали мимо парка,а там стадо оленей из леса вышло и люди их кормили,а они подходили и не боялись их..я подруге говорю,что если бы они в России так из леса вышли,то тAM бы уже давно барбекю устроили :grum:
Махрютка
02-20-2007, 12:12 AM
на вертеле бы крутили..пиво ,водку привезли :beer2: :grum: :grum: :grum:
Махрютка
02-20-2007, 12:14 AM
:mpdush:
мои стаканы :lol:
А у меня такие же :D
Vidik
02-20-2007, 08:30 AM
а вот я себя в машине сфоткала:лол: :лол:
Рыжая.
Акватрель
02-20-2007, 09:35 AM
это новоселье в моем новом доме летом:)только там дата не правильно выставлена:lol:
Камря, ты красивая женщина.:34: :angel: . почему без секса? может быть, это твой выбор?;)
шутишь, наверное
ATILLA
02-20-2007, 09:36 AM
Камря красотка, лови +сик
Акватрель
02-20-2007, 09:36 AM
Класс!
Наташа, а к тем сапожкам плетка в комплект входит?
Класс, Наташка! Ты ваще.:34: . и азиатская девушка очень красивая:D
IKIKO
02-20-2007, 09:47 AM
Класс, Наташка! Ты ваще.:34: . и азиатская девушка очень красивая:D
Мда! Незаметив такую парочку пройти невозможно...
Азиатка хороша, но как говорили Древние (тогда еще не очень:-)) Эллины: "Красуйтесь бедрами!":-)
Акватрель
02-20-2007, 09:51 AM
Мда! Незаметив такую парочку пройти невозможно...
Азиатка хороша, но как говорили Древние (тогда еще не очень:-)) Эллины: "Красуйтесь бедрами!":-)
в смысле? у нее нет бедер?
/смайлик, недоуменно пожимающий бедром/:grum:
Rodent
02-20-2007, 09:52 AM
Слушайте, куда вы все смотрите, а? Номер поста хоть скажите, а толениво все перерывать.
Акватрель
02-20-2007, 09:56 AM
Слушайте, куда вы все смотрите, а? Номер поста хоть скажите, а толениво все перерывать.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1471724&postcount=3992
:D
Rodent
02-20-2007, 09:58 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1471724&postcount=3992
:D
Вах, какие девушки! :good:
Спасибо, Аквачка :)
mineral
02-20-2007, 10:13 AM
Фото убрано
Я и белки... Я - с палкой... Белки - удирают на дерево...
mineral
02-20-2007, 10:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1471724&postcount=3992
:D
Аква, ты че за беду прилепила в подписи... Читать тебя стало невозможно...
Cherry29
02-20-2007, 10:14 AM
Фото убрано
Я и белки... Я - с палкой... Белки - удирают на дерево...
Вишь какой ты страшный:evillaugh , беднЫй белочка:shura:
mineral
02-20-2007, 10:15 AM
Вишь какой ты страшный:evillaugh , беднЫй белочка:shura:
Фото убрано
Я и Черушина... Я - с палкой... Черушина - удирает на дерево...
Rodent
02-20-2007, 10:16 AM
Фото убрано
Я и белки... Я - с палкой... Белки - удирают на дерево...
Фото не убрано
Я и Аморал. Я с пулеметом. Аморал - в оптическом прицеле.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7967&d=1171988141
Cherry29
02-20-2007, 10:17 AM
Фото убрано
Я и Черушина... Я - с палкой... Черушина - удирает на дерево...
Злюка какой:grum::grum:
mineral
02-20-2007, 10:18 AM
Фото не убрано
Я и Аморал. Я с пулеметом. Аморал - в оптическом прицеле.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7967&d=1171988141
А че без трусов-то стоишь?
mineral
02-20-2007, 10:18 AM
Злюка какой:grum::grum:
Да не... Я очень-очень добрый... Погоняю и перестану...
klukva
02-20-2007, 10:18 AM
А че без трусов-то стоишь?
" без порток, да в шляпе"....чисто по русски.....:)
cosmopolit
02-20-2007, 10:19 AM
Фото не убрано
Я и Аморал. Я с пулеметом. Аморал - в оптическом прицеле.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7967&d=1171988141
трансформация сковородочной теории... молодец, Белка! ;)