PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

mermaid
07-26-2007, 11:33 PM
ой какaя хорошенькая !! а какая молоденькая !!!! :lol:
Ой, а вы, можно подумать, меня впервый раз видите :lol:. Но, усе равно за комплимент пасибо:kiss:

mermaid
07-26-2007, 11:34 PM
ой, здорово, и правда на русалочку похожа :good:
Mucho grasias :lol:

elfy
07-26-2007, 11:35 PM
Mucho grasias :lol:
Denada

mermaid
07-26-2007, 11:37 PM
ну точно русалочка! красотища!
Спасибо:kiss:

omele
07-26-2007, 11:40 PM
Ой, а вы, можно подумать, меня впервый раз видите :лол:. Но, усе равно за комплимент пасибо:кисс:
в первый ,в самый первый ...я очень приятно удивлена ))
сочетание внешности и мягкости в постах :good:

Alter Ego
07-27-2007, 01:33 AM
Нет, они издеваются, эти люди. :(

Olezhik
07-27-2007, 02:28 AM
выставляю свою фотку. она мне не очень нравится. вернее, очень не нравится. хорошо, что народа мало. повисит пару минут-удалю.
пАтАму шта здеся все такие красЫвые:ангел:
этапять!! Зря сняла...

Акватрель
07-27-2007, 09:08 AM
срочна верните фотки!

Vidik
07-27-2007, 09:09 AM
срочна верните фотки!
Ты лучше свои ставь. Все все равно знают, что ты лучше всех.

Буржуй
07-27-2007, 09:11 AM
срочна верните фотки!да, читай что написано выше моего поста.

E1 8DA
07-27-2007, 09:33 AM
вот как ни зайдешь-ни одной фотки:28: :28:

Slavik
07-27-2007, 11:59 AM
Где фотки Рокси, поднимите мнее веекиии невииижуууу.

Акватрель
07-27-2007, 12:02 PM
Ты лучше свои ставь. Все все равно знают, что ты лучше всех.
дыл если знают, зачем ставить?:evillaugh

Vidik
07-27-2007, 12:11 PM
дыл если знают, зачем ставить?:евиллаугх
Для тонуса.

Dantik
07-27-2007, 12:13 PM
Для тонуса.

В смысли для его поднятия.

Ватрушка
07-27-2007, 12:14 PM
В смысли для его поднятия.это теперь так называется? (записала.)

Vidik
07-27-2007, 12:16 PM
В смысли для его поднятия.
Ну да, а что еще с ним можно делать? :)

Akela
07-27-2007, 12:35 PM
Фото убрано.

Я рассматриваю фотографию Roxy.

Монашка
07-27-2007, 12:37 PM
Фото убрано.

Я расскатриваю фотографию Roxy.этта што есть? :confused:

Slavik
07-27-2007, 12:45 PM
птичко халосы

Akela
07-27-2007, 12:46 PM
птичко халосы
:kiss:

Махрютка
07-27-2007, 12:55 PM
Вот
:evil:

Slavik
07-27-2007, 01:05 PM
:kiss:
акела тозы халосы

Dantik
07-27-2007, 01:13 PM
птичко халосы

Duomo di Milano?

Джуля
07-27-2007, 01:21 PM
Знаете, я пришла к выводу, что главное в человеке не душа, и даже не попа с грудью...а живот.
12112

Махрютка
07-27-2007, 01:24 PM
:shock:

Slavik
07-27-2007, 01:24 PM
Duomo di Milano?
Si, signore.

Dantik
07-27-2007, 01:27 PM
Знаете, я пришла к выводу, что главное в человеке не душа, и даже не попа с грудью...а живот.
12112

So cute! Такие милые складочки на животе!

vitalysk
07-27-2007, 01:32 PM
Знаете, я пришла к выводу, что главное в человеке не душа, и даже не попа с грудью...а живот.
12112

Ты начинаешь мыслить как еб... тфу, ег!

Galkab
07-27-2007, 02:03 PM
Говорю вам, Джулька самая-самая.:34: :10:

vitalysk
07-27-2007, 02:04 PM
So cute! Такие милые складочки на животе!



Порой запутавшись в портьере,
Иной актер собьется с роли,
Плохой танцор в любовной сфере,
Под час теряется в неволе.

Кто до любви телесной падок,
Оценит каждый лепесток,
Цветка, что так безумно сладок,
В нем каждый лакомен кусок.

Терялся раньше я средь складок,
Бедер, груди и разных губ,
Изведал массу я прокладок,
Познал я многое на зуб.

И хоть был асс я в женском теле,
Вся жизнь моя была пуста,
До той поры, пока в постеле,
Не знал я складок живота!

;)

MAO
07-27-2007, 02:09 PM
Знаете, я пришла к выводу, что главное в человеке не душа, и даже не попа с грудью...а живот.
12112
правильно ! молодец !
чем живот больше, тем человек главнее ...

vitalysk
07-27-2007, 02:18 PM
правильно ! молодец !
чем живот больше, тем человек главнее ...

Почему-то вспомнилась "Mother Alian"

Nabludatel'
07-27-2007, 02:23 PM
Терялся раньше я средь складок,
Бедер, груди и разных губ,
Изведал массу я прокладок,
Познал я многое на зуб.


;)

Изведал много я прокладок
Тампоны ел, курил спираль
Мне ватных палочек вкус сладок
Не healthy это, вот что жаль

Акватрель
07-27-2007, 02:25 PM
:lol2:

Джуля
07-27-2007, 02:28 PM
Изведал много я прокладок
Тампоны ел, курил спираль
Мне ватных палочек вкус сладок
Не healthy это, вот что жаль
ржунимагу. Наблюдатель, имей совесть! :)

Акватрель
07-27-2007, 02:28 PM
томпоны вместо гениталиев
к разочарованию Виталия
:shock:

vitalysk
07-27-2007, 02:30 PM
Дантику и Юльке выражается личная признательность за подкидывание особо стимулирующей темы! ;)

ATILLA
07-27-2007, 02:31 PM
Изведал много я прокладок
Тампоны ел, курил спираль
Мне ватных палочек вкус сладок
Не healthy это, вот что жаль
женится вам надо...
фубля...

ATILLA
07-27-2007, 02:32 PM
Дантику и Юльке выражается личная признательность за подкидывание особо стимулирующей темы! ;)
напеши стишок про меня, а...

vitalysk
07-27-2007, 02:35 PM
Изведал много я прокладок
Тампоны ел, курил спираль
Мне ватных палочек вкус сладок
Не healthy это, вот что жаль

В сей жизни, чтобы рисоваться,
Достаточно избрать лишь роль,
Избрал ты над шутом смеяться,
Так кто-ж ты сам, теперь, позволь?
;)

Dantik
07-27-2007, 02:35 PM
Дантику и Юльке выражается личная признательность за подкидывание особо стимулирующей темы! ;)

Всегда пожалуйста. Хто ж знал, что тебя так фсякие складочки вдохновляют! Держи ещё:

http://www.coolopticalillusions.com/eye-tricks/optic-pictures/towel-cute-dog-illusion.jpg

Слоник Трурль
07-27-2007, 02:36 PM
В сей жизни, чтобы рисоваться,
Достаточно избрать лишь роль,
Избрал ты над шутом смеяться,
Так кто-ж ты сам, теперь, Король?
;)

...

vitalysk
07-27-2007, 02:36 PM
напеши стишок про меня, а...


Да блин я ведь тебе недавно писал! Ты меня спрашивал, и я тебе послал сылку!

Nabludatel'
07-27-2007, 02:42 PM
В сей жизни, чтобы рисоваться,
Достаточно избрать лишь роль,
Избрал ты над шутом смеяться,
Так кто-ж ты сам, теперь, позволь?
;)

зачем нам в жизни рисоваться?
Достаточно побыть собой
Зачем в чужое забиваться?
Мне легче оставаться мной.

ATILLA
07-27-2007, 02:45 PM
Да блин я ведь тебе недавно писал! Ты меня спрашивал, и я тебе послал сылку!
эх, я очень люблю когда общаются стихами, вот все бы так могли, завидую хорошей доброй завистью...а где стишок искать?

Bambolina
07-27-2007, 02:45 PM
зачем нам в жизни рисоваться?
Достаточно побыть собой
Зачем в чужое забиваться?
Мне легче оставаться СОБОЙ.

не по русски какт ты сказал ..поэтому и не сладно было..я поправила ;)

E1 8DA
07-27-2007, 02:45 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....

Акватрель
07-27-2007, 02:47 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....
прикольно..:good:

Nabludatel'
07-27-2007, 02:49 PM
не по русски какт ты сказал ..поэтому и не сладно было..я поправила ;)
я, конечно, не поет, но рифма собой-собой как-то очень уж незатейлива.

Lady_X
07-27-2007, 02:50 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....
а чё он там высматривал?? а??? чувачёк на 2-ой фотке....:)

Акватрель
07-27-2007, 02:50 PM
не по русски какт ты сказал ..поэтому и не сладно было..я поправила ;)
а "собой" - "собой" - классная рифма.. оригинальная

Ватрушка
07-27-2007, 02:51 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....какой зайка :):):):)

Lady_X
07-27-2007, 02:52 PM
http://a835.ac-images.myspacecdn.com/images01/118/l_da90c05ed8462941106c7c94d7a808e2.jpg
http://a630.ac-images.myspacecdn.com/images01/101/l_5fba1e84645126e3644d027ff48d00bd.jpg
http://a162.ac-images.myspacecdn.com/images01/95/l_3fb3c09ca7f5bae989d0d1a243c6a979.jpg
http://a138.ac-images.myspacecdn.com/images01/117/l_2d02a223be46468f3eccde3873ff2651.jpg

vitalysk
07-27-2007, 02:53 PM
напеши стишок про меня, а...

Вот, это из какой-то темы, где писалось что делать, когда годы пройдут. Наверно, Юлька опять боялась размена одну которой 50 на двух по 25.

Что б народ не заморачивался, я тогда написал это. По-моему не только ты, но и многие не догнали, кого и почему я имел ввиду. ;) В моем запасняке стихов, у этого стиха обличающее название.

Атилла, Через Десять Лет

Вчера приснился чудный сон,
Прошло, немало, десять лет,
И мой мобильный телефон,
Мне делал сказочный миньет.

Моя любимая жена,
Хоть и немного постарев,
Была энергии полна,
С улыбкой убирая хлев.

И куча девушек младых,
Смеялись распушив хвосты,
От легких шуточек моих,
А я не дул себе в усы,

А только пиво попивал,
И жил себе в краю родном,
Как прежде, молод и удал,
Счастлив на Хуторе Степном.

:34:

Bambolina
07-27-2007, 02:53 PM
;)
а "собой" - "собой" - классная рифма.. оригинальная
Виталькины стихи - самые лучшие ;) :angel:

Bambolina
07-27-2007, 02:54 PM
[IMG]
это у тебя профи фотки, или просто дома позировала:rolleyes: ?
вообще - ЗДОРОВО!!! держи плюсик!!!!

Lady_X
07-27-2007, 02:56 PM
это у тебя профи фотки, или просто дома позировала:rolleyes: ?
вообще - ЗДОРОВО!!! держи плюсик!!!!
в студии фотки зделаны..

Nabludatel'
07-27-2007, 02:57 PM
а я и не думала рифмЫ ловить в Виталискиных стихах..:Д
они у него от души - это самое главное ;) ;)
согласен

E1 8DA
07-27-2007, 02:59 PM
у меня тоже есть свое "до" и "после" ха !!!!
не все поверят,но там -23кг

vitalysk
07-27-2007, 03:00 PM
Quote:
Originally Posted by VVC
а я и не думала рифмЫ ловить в Виталискиных стихах..:Д
они у него от души - это самое главное


согласен

Савсем опустили.
Пойду застрелюсь.

Bambolina
07-27-2007, 03:01 PM
у меня тоже есть свое "до" и "после" ха !!!!
не все поверят,но там -23кг
это наверно у тебя волосы 23 кг весили :rolleyes: :rolleyes: в остальном - такая же :D

Акватрель
07-27-2007, 03:01 PM
у меня тоже есть свое "до" и "после" ха !!!!
не все поверят,но там -23кг
как это? 23 кг за пол-года?:34:

Bambolina
07-27-2007, 03:02 PM
Quote:
Originally Posted by VVC
а я и не думала рифмЫ ловить в Виталискиных стихах..:Д
они у него от души - это самое главное


Савсем опустили.
Пойду застрелюсь.
что же мы без Солнца будем делать? :D :evillaugh
ну не обижасссся:D зато интересные :34: :34:

Акватрель
07-27-2007, 03:02 PM
Савсем опустили.
Пойду застрелюсь.
Виталик - рифма у тебя что надо..:good:

vitalysk
07-27-2007, 03:04 PM
Виталик - рифма у тебя что надо..:good:


Все, зарядил.

Nabludatel'
07-27-2007, 03:07 PM
Савсем опустили.
Пойду застрелюсь.
ты чо, a?

vitalysk
07-27-2007, 03:13 PM
ты чо, a?

42. Пора.

Lady_X
07-27-2007, 03:14 PM
у меня тоже есть свое "до" и "после" ха !!!!
не все поверят,но там -23кг
а сколько ты весиш воопще???

Махрютка
07-27-2007, 03:15 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:

ATILLA
07-27-2007, 03:16 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
да брось ты

Lady_X
07-27-2007, 03:17 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
а если попросить ???:ponder:

Dantik
07-27-2007, 03:17 PM
а сколько ты весиш воопще???

Если сбросит ещё 23, будет в твоей весовой категории! :D

Слоник Трурль
07-27-2007, 03:17 PM
завтра у меня будет много новых фоток,но вам я ни пакажу:обида: :фиг:

Мама купит мне казу
Я тибе-
Нипаказу!
:D :evillaugh

vitalysk
07-27-2007, 03:17 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:


Завтра суббота. В субботу мы смотрим в упор...

E1 8DA
07-27-2007, 03:18 PM
как это? 23 кг за пол-года?:34: 19 za 1 month....остальные не помню....да,там я не совсем -23,когда была 46 не фоткалась. страшненькая была...но зато теперь цвету и пахну 56кг.
но это не диета была....так то ну его в баню такое похудение хе хе...

Махрютка
07-27-2007, 03:18 PM
Завтра суббота. В субботу мы смотрим в упор...
:obida: :fig:

Махрютка
07-27-2007, 03:19 PM
а может и не будет:lol:

Lady_X
07-27-2007, 03:19 PM
Если сбросит ещё 23, будет в твоей весовой категории! :D
не... она вот 56 а я 46))тока 10-ть

vitalysk
07-27-2007, 03:19 PM
Мама купит мне казу
Я тибе-
Нипаказу!
:D :evillaugh

Вот на Слоника с козой, я бы посмотрел с удовольствием!

(Хоть это и дороже, как всегда говорит Ватрушка. :rolleyes: )

Dantik
07-27-2007, 03:20 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:

Так, всем срочно канючить и просить у Кемри завтрашние фотки!

Махрютка
07-27-2007, 03:20 PM
Так, всем срочно канючить и просить у Кемри завтрашние фотки!
:lol2:

vitalysk
07-27-2007, 03:20 PM
:obida: :fig:

Обижайся скока угодна. Я твоей фотки пока не видел, и потому любить тебя пока не осилю... :cool:

Акватрель
07-27-2007, 03:21 PM
19 za 1 month....остальные не помню....да,там я не совсем -23,когда была 46 не фоткалась. страшненькая была...но зато теперь цвету и пахну 56кг.
но это не диета была....так то ну его в баню такое похудение хе хе...
болела навреное.. тока таким образом можно так похудеть

Махрютка
07-27-2007, 03:21 PM
Обижайся скока угодна. Я твоей фотки пока не видел, и потому любить тебя пока не осилю... :cool:
:hmm:

Dantik
07-27-2007, 03:23 PM
Обижайся скока угодна. Я твоей фотки пока не видел, и потому любить тебя пока не осилю... :cool:

Сходи в "фото форумчан", если не боишься влюбиться окончательно и бЭcповоротно.

Джуля
07-27-2007, 03:24 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
У вас какой-то там синдром. Но я пока еще не знаю, как он называется. Короче, я вас боюсь.

Акватрель
07-27-2007, 03:26 PM
У вас какой-то там синдром. Но я пока еще не знаю, как он называется. Короче, я вас боюсь.
нарциссомазохизм:angel: :evillaugh

Dantik
07-27-2007, 03:28 PM
нарциссомазохизм:angel: :evillaugh

Она ж не себя мучает, а нас! Скорее садизьм. По-английски - cock-tease! :D

vitalysk
07-27-2007, 03:29 PM
Сходи в "фото форумчан", если не боишься влюбиться окончательно и бЭcповоротно.


Это, кстати было бы очень, очень вовремя. Мне так и предсказал вчера Таро.

Но беда что мы и как-раз и находимся в "фото форумчан". А Camry2000, я пока еще не видел. Может кто линк пошлет?

vitalysk
07-27-2007, 03:30 PM
Она ж не себя мучает, а нас! Скорее садизьм. По-английски - cock-tease! :D

Вот-вот, общипывают всякие Camry, наше с тобой мужское достоинство!

Акватрель
07-27-2007, 03:31 PM
Но беда что мы и как-раз и находимся в "фото форумчан". А?
:grum:
ты седни в ударе!!
:grum:

ATILLA
07-27-2007, 03:32 PM
Вот, это из какой-то темы, где писалось что делать, когда годы пройдут. Наверно, Юлька опять боялась размена одну которой 50 на двух по 25.

Что б народ не заморачивался, я тогда написал это. По-моему не только ты, но и многие не догнали, кого и почему я имел ввиду. ;) В моем запасняке стихов, у этого стиха обличающее название.

Атилла, Через Десять Лет

Вчера приснился чудный сон,
Прошло, немало, десять лет,
И мой мобильный телефон,
Мне делал сказочный миньет.

Моя любимая жена,
Хоть и немного постарев,
Была энергии полна,
С улыбкой убирая хлев.

И куча девушек младых,
Смеялись распушив хвосты,
От легких шуточек моих,
А я не дул себе в усы,

А только пиво попивал,
И жил себе в краю родном,
Как прежде, молод и удал,
Счастлив на Хуторе Степном.

:34:
грустный стишок...:(

Акватрель
07-27-2007, 03:32 PM
Она ж не себя мучает, а нас! Скорее садизьм. По-английски - cock-tease! :D
и это тоже.. но мой диагноз подкрепляется тем фактом, что человек хочет похвастаться фотками, но не позволяет себе, отсюда - мазохизьм
:shura: :kiss:

Bambolina
07-27-2007, 03:33 PM
грустный стишок...:(
чем грустный то? деффки тебе улыбятся??? пропустил штоль:rolleyes:

ATILLA
07-27-2007, 03:34 PM
чем грустный то? деффки тебе улыбятся??? пропустил штоль:rolleyes:
мне не хочется взрослеть...

Bambolina
07-27-2007, 03:35 PM
мне не хочется взрослеть...
для этого как раз с молодыми нужнА общаться ;) :D

Dantik
07-27-2007, 03:36 PM
Это, кстати было бы очень, очень вовремя. Мне так и предсказал вчера Таро.

Но беда что мы и как-раз и находимся в "фото форумчан". А Camry2000, я пока еще не видел. Может кто линк пошлет?

С тобой, как в том анекдоте:

Ползёт чувак по пустыне. В очередной раз поднимает глаза к небу и шепчет:
- Господи, я так хочу пить, а ты мне всё какие-то лопаты бросаешь!

Тебе - сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=7) :D

Ватрушка
07-27-2007, 03:37 PM
народ, не плачьте... у мэнэ завтра пьянка, будут фоты.... кхе кхе... и яих поставлю... я конечно, не камри... но мож вам не будет противно:)

ATILLA
07-27-2007, 03:38 PM
народ, не плачьте... у мэнэ завтра пьянка, будут фоты.... кхе кхе... и яих поставлю... я конечно, не камри... но мож вам не будет противно:)
у меня есть ваше фото ню...

Махрютка
07-27-2007, 03:38 PM
Сходи в "фото форумчан", если не боишься влюбиться окончательно и бЭcповоротно.
:grum:

Махрютка
07-27-2007, 03:39 PM
народ, не плачьте... у мэнэ завтра пьянка, будут фоты.... кхе кхе... и яих поставлю... я конечно, не камри... но мож вам не будет противно:)
:hmm:

Акватрель
07-27-2007, 03:40 PM
народ, не плачьте... у мэнэ завтра пьянка, будут фоты.... кхе кхе... и яих поставлю... я конечно, не камри... но мож вам не будет противно:)
гааа.. Ватруш.. ты там снимись и мне какой-нить специальный знак рукой сделай, чтб я знала, что фотка для меня.. ОК?
ну например, пальцы буквой V , подставь ко рту, и просунь язык между пальцами..
ОК?:34: :evillaugh :angel:

Ватрушка
07-27-2007, 03:41 PM
гааа.. Ватруш.. ты там снимись и мне какой-нить специальный знак рукой сделай, чтб я знала, что фотка для меня.. ОК?
ну например, пальцы буквой V , подставь ко рту, и просунь язык между пальцами..
ОК?:34: :evillaugh :angel:именно так и сфоткаюсь.... (записывает какой знак должна сделать...... :))

vitalysk
07-27-2007, 03:41 PM
грустный стишок...:(

Если так, то ты его не правильно воспринял. Первая половина стеб, пародия на прежние высказывания, совет Юльке не заморачиваться, тем что произойдет в будущем. А конец между прочим, глубоко оптимистичный.

Может быть тебе очень хочеться чтоб я написал тебе произведение где через десят лет ты был бы олигархом в Москве, с вилой в Монте-Карло? :)

vitalysk
07-27-2007, 03:42 PM
для этого как раз с молодыми нужнА общаться ;) :D


Доктор, пропишите ишО! ;)

ATILLA
07-27-2007, 03:43 PM
Если так, то ты его не правильно воспринял. Первая половина стеб, пародия на прежние высказывания, совет Юльке не заморачиваться, тем что произойдет в будущем. А конец между прочим, глубоко оптимистичный.

Может быть тебе очень хочеться чтоб я написал тебе произведение где через десят лет ты был бы олигархом в Москве, с вилой в Монте-Карло? :)
хе, это не так уж и круто, у меня достаточно сил и мощи и без этого, про любовь бы...

Dantik
07-27-2007, 03:43 PM
гааа.. Ватруш.. ты там снимись и мне какой-нить специальный знак рукой сделай, чтб я знала, что фотка для меня.. ОК?
ну например, пальцы буквой V , подставь ко рту, и просунь язык между пальцами..
ОК?:34: :evillaugh :angel:

Оп-паньки... Я даже не знал, что она заказы на фотки в разных позах принимает! А для меня... разденься и улыбнись! :kiss:

Bambolina
07-27-2007, 03:45 PM
Доктор, пропишите ишО! ;)
ой , Виталик, я тебя ТАК вылечу :D ;) забудешь Усе на свете:D :D :D :D :27:

Bambolina
07-27-2007, 03:46 PM
Может быть тебе очень хочеться чтоб я написал тебе произведение где через десят лет ты был бы олигархом в Москве, с вилой в Монте-Карло? :)
:grum:

Махрютка
07-27-2007, 03:46 PM
:grum:
ты седни в ударе!!
:grum:
aga:grum:

Слоник Трурль
07-27-2007, 03:47 PM
:grum:
ты седни в ударе!!
:grum:


aga:grum:

:grum:

vitalysk
07-27-2007, 03:47 PM
С тобой, как в том анекдоте:

Ползёт чувак по пустыне. В очередной раз поднимает глаза к небу и шепчет:
- Господи, я так хочу пить, а ты мне всё какие-то лопаты бросаешь!

Тебе - сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=7) :D


Заработался я до вчерашнего вечера, аж целых десять дней! ;) Такое пропустил! Действительно хороша! :D

Bambolina
07-27-2007, 03:50 PM
хе, это не так уж и круто, у меня достаточно сил и мощи и без этого, про любовь бы...
видать всего достаточно, а любви - :rtyu:

ATILLA
07-27-2007, 03:50 PM
видать всего достаточно, а любви - :rtyu:
я считаю что в жизни кроме разума и силы духа очень важна любовь...

Махрютка
07-27-2007, 03:51 PM
:grum:
:hmm:

Акватрель
07-27-2007, 03:52 PM
:hmm:
:hmm:

vitalysk
07-27-2007, 03:52 PM
хе, это не так уж и круто, у меня достаточно сил и мощи и без этого, про любовь бы...

Про любовь, это тебе к Омеле или к КошЫчке.
В КошЫчкиных способностях я уверен...но вот желание....даааа.....
Космополит бы тебе точно написала.
Но тут я не уверен про способности...


/так сейчас меня кажеться убьют ;) /

Slavik
07-27-2007, 03:52 PM
у меня есть ваше фото ню...
паделись а? :oops:

Махрютка
07-27-2007, 03:53 PM
:hmm:
:hmm:

ATILLA
07-27-2007, 03:53 PM
поделись
отдыхай...

vitalysk
07-27-2007, 03:54 PM
Quote:
Originally Posted by camry2000
:hmm:


:hmm:

:hmm:

ATILLA
07-27-2007, 03:55 PM
Про любовь, это тебе к Омеле или к КошЫчке.
В КошЫчкиных способностях я уверен...но вот желание....даааа.....
Космополит бы тебе точно написала.
Но тут я не уверен про способности...


/так сейчас меня кажеться убьют ;) /
Они все любят меня сильно и искренне, но никогда не признаются в этом, я Мильку люблю и НатальюЛа....

vitalysk
07-27-2007, 03:58 PM
Они все любят меня сильно и искренне, но никогда не признаются в этом, я Мильку люблю и НатальюЛа....


Тогда тебе точно пора в Лос-Анжелос. А то они обе там распутились без правильного мужского присмотра...

Махрютка
07-27-2007, 03:58 PM
щас покажу фотку где я на мартышку похожа..:lol:
на толстую мартышку:lol2:

ATILLA
07-27-2007, 03:59 PM
Тогда тебе точно пора в Лос-Анжелос. А то они обе там распутились без правильного мужского присмотра...
Да пора уже...Я и сам это заметил.

Махрютка
07-27-2007, 04:00 PM
Тогда тебе точно пора в Лос-Анжелос. А то они обе там распутились без правильного мужского присмотра...
кстати..в лос-анжелесе 3 недели назад сделана:lol:
(мартышка слева):lol:

ATILLA
07-27-2007, 04:02 PM
кстати..в лос-анжелесе 3 недели назад сделана:lol:
(мартышка слева):lol:
много одежды...

Махрютка
07-27-2007, 04:02 PM
:hmm:
:hmm:

vitalysk
07-27-2007, 04:02 PM
щас покажу фотку где я на мартышку похожа..:lol:
на толстую мартышку:lol2:

Слиппери, какие у нас там критерии на мартышек?

Махрютка
07-27-2007, 04:05 PM
Слиппери, какие у нас там критерии на мартышек?
щас как поставлю фотку в купальнике,где у меня жир складками висит,узнаешь:evil::grum::grum:

vitalysk
07-27-2007, 04:06 PM
:hmm:

И они еще долго обнюхивали друг друга...

Махрютка
07-27-2007, 04:07 PM
И они еще долго обнюхивали друг друга...
хватит уже:lol2:

Dantik
07-27-2007, 04:07 PM
щас покажу фотку где я на мартышку похожа..:lol:
на толстую мартышку:lol2:

Нипонял... Что случилось с хуинькой симпатичной девушкой, которую я считал Кемри?!! Не овечайте - я и сам знаю!

Махрютка
07-27-2007, 04:07 PM
Нипонял... Что случилось с хуинькой симпатичной девушкой, которую я считал Кемри?!! Не овечайте - я и сам знаю!
:grum: :sumo:

Dantik
07-27-2007, 04:09 PM
щас как поставлю фотку в купальнике,где у меня жир складками висит,узнаешь:evil::grum::grum:

Тока ради бога, не постай без купальника! :D

Махрютка
07-27-2007, 04:09 PM
щас закидают помидорами:rofl:

Ватрушка
07-27-2007, 04:10 PM
Тока ради бога, не постай без купальника! :Dэто почему это?

Махрютка
07-27-2007, 04:10 PM
Тока ради бога, не постай без купальника! :D
хочешь чтоб забанили???:lol:
не доставлю тебе этого удовольствия:evillaugh :fig:

Dantik
07-27-2007, 04:10 PM
щас закидают помидорами:rofl:

А тебе бы хотелось пирожными?

Махрютка
07-27-2007, 04:12 PM
А тебе бы хотелось пирожными?
не смотря на то, что я толстушка,сладкое я не люблю:nono:

Dantik
07-27-2007, 04:13 PM
это почему это?

Толстая одесская торговка решила угнать самолет. С трудом протискивается в кабину пилотов и кричит:
- В Нью-Йорк! Или я разденусь!

ATILLA
07-27-2007, 04:13 PM
не смотря на то, что я толстушка,сладкое я не люблю:nono:
толстушки щас не в моде...

Dantik
07-27-2007, 04:14 PM
не смотря на то, что я толстушка,сладкое я не люблю:nono:

Ах да, я забыл - ты любишь пиво! :lol:

Dantik
07-27-2007, 04:15 PM
толстушки щас не в моде......

O!

Махрютка
07-27-2007, 04:15 PM
ну ладно..попозорилась,убираю терь:lol:

Махрютка
07-27-2007, 04:18 PM
Ах да, я забыл - ты любишь пиво! :lol:
я с понедельника худею между прочим:???:

Махрютка
07-27-2007, 04:19 PM
буду хуууууууууинькая:roll:

Акватрель
07-27-2007, 04:20 PM
Кемри, еще рас пжласта.. я пропустила, на улицу уходила флиртовать
:34: :angel:

ATILLA
07-27-2007, 04:22 PM
буду хуууууууууинькая:roll:
я сюда приехала, розовой, здоровою...(ц)

Махрютка
07-27-2007, 04:22 PM
вот такая:grum:

Dantik
07-27-2007, 04:22 PM
я с понедельника худею между прочим:???:

Ага, "с понедельника возьмусь"! Good luck.

Махрютка
07-27-2007, 04:23 PM
Кемри, еще рас пжласта.. я пропустила, на улицу уходила флиртовать
:34: :angel:
помидоры тухлые приготовила?:???:

vitalysk
07-27-2007, 04:23 PM
Кемри, еще рас пжласта.. я пропустила, на улицу уходила флиртовать
:34: :angel:

Что у вас там...безработица? ;)

Акватрель
07-27-2007, 04:24 PM
Что у вас там...безработица? ;)
неа, просто внутри не с кем:angel:

Slavik
07-27-2007, 04:25 PM
вот такая:grum:
А где складки.. .

Акватрель
07-27-2007, 04:25 PM
помидоры тухлые приготовила?:???:
зачем же?

Акватрель
07-27-2007, 04:26 PM
вот такая:grum:
о! и у меня такой купальник есть :shura:

Dantik
07-27-2007, 04:26 PM
неа, просто внутри не с кем:angel:

Ну, нормально! А мы здесь зачем сидим?!!

Акватрель
07-27-2007, 04:27 PM
Ну, нормально! А мы здесь зачем сидим?!!
ненувсамомделе.. виртуально - не считаеццо
:grum: :kiss:

Махрютка
07-27-2007, 04:28 PM
о! и у меня такой купальник есть :shura:
я когда ету футболку надела,мой друг,друг,не бойфренд :nono:сказал:

КОГДА ТЫ ЕЁ СНИМЕШь ВСЕ БУДУТ РАЗОЧАРОВАНЫ:grum::grum:





:plach:

Ватрушка
07-27-2007, 04:29 PM
ненувсамомделе.. виртуально - не считаеццо
:grum: :kiss:я тож вышла на улицу... и никого..... :( уточни куда именно на улицу нужно выходить, очень хочется....


пофлиртовать.

Акватрель
07-27-2007, 04:32 PM
я когда ету футболку надела,мой друг,друг,не бойфренд :nono:сказал:

КОГДА ТЫ ЕЁ СНИМЕШь ВСЕ БУДУТ РАЗОЧАРОВАНЫ:grum::grum:





:plach:
тажфигня:evillaugh

Акватрель
07-27-2007, 04:32 PM
я тож вышла на улицу... и никого..... :( уточни куда именно на улицу нужно выходить, очень хочется....


пофлиртовать.

ну ктож в субурбии флиртуИт? Рази тока со своим мужем :shura:

Махрютка
07-27-2007, 04:33 PM
тажфигня:евиллаугх
ниври:evillaugh

Ватрушка
07-27-2007, 04:33 PM
ну ктож в субурбии флиртуИт? Рази тока со своим мужем :shura:лан, поеду на озеро на свидание с мужем, там и пофлиртую :)

vitalysk
07-27-2007, 04:33 PM
я тож вышла на улицу... и никого..... :( уточни куда именно на улицу нужно выходить, очень хочется....


пофлиртовать.


Сядь в булочной на полке, и не продавайся!

vitalysk
07-27-2007, 04:35 PM
ну ктож в субурбии флиртуИт? Рази тока со своим мужем :shura:

И он вдруг обрадовался! (не узнал) :rolleyes:

Dantik
07-27-2007, 04:35 PM
я тож вышла на улицу... и никого..... :( уточни куда именно на улицу нужно выходить, очень хочется....


пофлиртовать.

Ватрушка, позвони мне - я тебе расскажу на какой улице флиртуют.

Акватрель
07-27-2007, 04:36 PM
ниври:evillaugh
я никогда не вру :obida:

Ватрушка
07-27-2007, 04:36 PM
Ватрушка, позвони мне - я тебе расскажу на какой улице флиртуют.у меня лонг дистанс в НЙ звонить :) не могу :)

Акватрель
07-27-2007, 04:37 PM
лан, поеду на озеро на свидание с мужем, там и пофлиртую :)
прикинь? Я тоже на озере флиртовала.. у нас тут новый выводок утят.. прикольно.. придумали обьяснение, откуда пришло выражение "Ути-пути"
:angel: :evillaugh

Ватрушка
07-27-2007, 04:38 PM
прикинь? Я тоже на озере флиртовала.. у нас тут новый выводок утят.. прикольно.. придумали обьяснение, откуда пришло выражение "Ути-пути"
:angel: :evillaughну, вот... а я купаться там буду, в диком месте... там еще 2 чужих мужа будет :) так что усе хорошо :)

Dantik
07-27-2007, 04:39 PM
у меня лонг дистанс в НЙ звонить :) не могу :)

Ёпте, я уже забыл, что такое лонг дистанс. Ну давай я те позвоню.

Ватрушка
07-27-2007, 04:39 PM
Ёпте, я уже забыл, что такое лонг дистанс. Ну давай я те позвоню.:lol: звони :)

Dantik
07-27-2007, 04:40 PM
:lol: звони :)

Вот и пофлиртовали! :lol:

Махрютка
07-27-2007, 04:40 PM
а хто мине хочит званить?:???:

Акватрель
07-27-2007, 04:42 PM
Вот и пофлиртовали! :lol:
:shura:
флиртовщик хренов.. Умницы на тебя нет
:grum:

Ватрушка
07-27-2007, 04:42 PM
:shura:
флиртовщик хренов.. Умницы на тебя нет
:grum:я расстроился :( он, мне не позвонил.

Dantik
07-27-2007, 04:43 PM
а хто мине хочит званить?:???:

Я уверен, что Ватрушка хочет, но не может - лонг дистанс! :D

Акватрель
07-27-2007, 04:43 PM
я расстроился :( он, мне не позвонил.
я так и знала.. такие как Дантик только играют девичьим сердцем и разбивают его, нахрен:(

mermaid
07-27-2007, 04:43 PM
а хто мине хочит званить?:???:
Что у тебя нет никого, кто бы тебе позвонил? ( не верю :lol:)

Dantik
07-27-2007, 04:44 PM
я расстроился :( он, мне не позвонил.

"Номер, сестра, номер!" :D

Ватрушка
07-27-2007, 04:44 PM
"Номер, сестра, номер!" :Dой... застеснялась.... :oops:

Махрютка
07-27-2007, 04:45 PM
Что у тебя нет никого, кто бы тебе позвонил? ( не верю :lol:)
я просто решила узнат' кто хочет:roll:

Slavik
07-27-2007, 04:47 PM
камри, этсамае, складки, складки да.. это когда вот так:
вот так (http://i37.photobucket.com/albums/e96/meg27mancini/fat_lady_eating_cake.jpg)
а судя по твоим предыдущим фотографиям - у тебя складок нету, так что не комплексуй, ок

Dantik
07-27-2007, 04:48 PM
ой... застеснялась.... :oops:

На пляже к девушке подходит молодой человек:
– Девушка, вы прекрасны! Я вас хочу!
– Ой, ну что вы! Я стесняюсь!
– Да? Ну извините! – поворачивается и уходит. Девушка кричит ему вслед:
– Ой-ой-ой! Он так хочет, как я стесняюсь!

Махрютка
07-27-2007, 04:48 PM
камри, этсамае, складки, складки да.. это когда вот так:
вот так (http://i37.photobucket.com/albums/e96/meg27mancini/fat_lady_eating_cake.jpg)
а судя по твоим предыдущим фотографиям - у тебя складок нету, так что не комплексуй, ок
ты где мою фотку взял?:eek:

Slavik
07-27-2007, 04:50 PM
ты где мою фотку взял?:eek:
Ну, этааа, как это где... там 8O

Dantik
07-27-2007, 04:50 PM
я так и знала.. такие как Дантик только играют девичьим сердцем и разбивают его, нахрен:(

Аква, подумай сама - ну нахрена мне девичьи сердца? :lol:

Акватрель
07-27-2007, 04:51 PM
Аква, подумай сама - ну нахрена мне девичьи сердца? :lol:
а какие внутренние органы тебя больше привлекают?

Ватрушка
07-27-2007, 04:51 PM
я так и знала.. такие как Дантик только играют девичьим сердцем и разбивают его, нахрен:(все. пошла топиться

Roxy
07-27-2007, 08:37 PM
вот одна. ставила ее вчера. усем фоткам около года. новых нет. думаю, сильно не изменилась. только волосы сейчас почти черные и отрасли (ТТТ)

Roxy
07-27-2007, 08:38 PM
мне как всегда везет. в топике никого. вот последняя фотка

mermaid
07-27-2007, 08:47 PM
мне как всегда везет. в топике никого. вот последняя фотка
Вы такая миленькая!:good:

ATILLA
07-27-2007, 08:48 PM
хорошо что слипери нет...

Roxy
07-27-2007, 08:49 PM
Вы такая миленькая!:гоод:
спасибо. на фоне тебя я вообще не очень, русалочка... :(да и на форуме столько замечательных девушек!:rolleyes: :angel:

Serge7
07-27-2007, 08:51 PM
Вы такая миленькая!:good: ага.. классные фотки... :good:

Roxy
07-27-2007, 08:51 PM
хорошо что слипери нет...
вот поетому и удалю сейчас фотки. ожидала подобного!:28:

Roxy
07-27-2007, 08:51 PM
ага.. классные фотки... :гоод:
спасибо

mermaid
07-27-2007, 09:01 PM
спасибо. на фоне тебя я вообще не очень, русалочка... :(да и на форуме столько замечательных девушек!:rolleyes: :angel:

Милая Roxy, не нужно на себя так наговаривать, вы очень симпатичная :hb:. А на Атиллу не обращайте внимание, кому нравится арбуз , а кому- свинной хрящик. Или на вкус и цвет фломастеры разные;)

Roxy
07-27-2007, 09:03 PM
Милая Рохы, не нужно на себя так наговаривать, вы очень симпатичная :хб:. А на Атиллу не обращайте внимание, кому нравится арбуз , а кому- свинной хрящик. Или на вкус и цвет фломастеры разные;)
спасибо, Русалочка! ну да, я знаю, я временами ничего. бываю смазливой. ;) но, ешкин кот, мой ЕдиЯл сапсем не тот. хотелось бы быть синеглазой брюнеткой. наподобие той, что в старом варианте "Ромео и Джульетта". :rolleyes:

Милька
07-27-2007, 09:04 PM
ты похожа на Ротару.

Roxy
07-27-2007, 09:07 PM
ты похожа на Ротару.
мне многие говорят. а еще мои семиклашки говорили, что (как нескромно) на Джаконду. я просто тогда волосы носила прямые на пробор. и мне ето они на уроке выдали. и в одно и тоже время моя бабуля смотрела мои фотки и сказала, что я на нее похожа. не самый лучший вариант, но все равно.
спасибо!

Милька
07-27-2007, 09:08 PM
ну аожалуста.
озорные глаза

Alter Ego
07-27-2007, 09:14 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....
А чё! Ничё! :)

Акватрель
07-27-2007, 09:17 PM
Рокси, поставь еще пожалста.. я опять пропустила..:34: :D

Alter Ego
07-27-2007, 09:18 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
Мне покажеш, я знаю.

Roxy
07-27-2007, 09:18 PM
Рокси, поставь еще пожалста.. я опять пропустила..:34: :Д
воть

Roxy
07-27-2007, 09:20 PM
т.к. настроение у меня "чемоданное", да и комп не мой, количество и ассортимент фото ограничен. да еще я не хочу постоянно держать на етом копме свои фотки. поетому каждый раз сохраняю со своего ящика фото и ставлю их.

Акватрель
07-27-2007, 09:20 PM
воть
Спасибо, мне понравилось.. :34: :angel:

Roxy
07-27-2007, 09:21 PM
Спасибо, мне понравилось.. :34: :ангел:
спасибо. ;)

Bambolina
07-27-2007, 09:29 PM
а я все пропустила...:( :(
Рокси, пришли мне фотку в личку...пжста.

Roxy
07-27-2007, 09:31 PM
а я все пропустила...:( :(
Рокси, пришли мне фотку в личку...пжста.
минут 5 подожди. я фото перекину.

Roxy
07-27-2007, 09:32 PM
VVC, ты хде?!

Bambolina
07-27-2007, 09:33 PM
спасибочки...посмотрела!!!! хорошенькая ;)
ты лицом мне напомнила одну озорную женщину (подругу мамы)..ей за 50 , а она до сих пор не угомонилась :D :evillaugh

Roxy
07-27-2007, 09:35 PM
ты лицом мне напомнила одну озорную женщину (подругу мамы)..ей за 50 , а она до сих пор не угомонилась :D :evillaugh
VVC!
:grum:

Bambolina
07-27-2007, 09:36 PM
можешь это даже как комплемент принять..Я эту подружку мамы - обожаю;)

Махрютка
07-27-2007, 09:36 PM
VVC!
:grum:
хорошо что не подругу бабушки:nono: :grum:

Bambolina
07-27-2007, 09:37 PM
хорошо что не подругу бабушки:nono: :grum:
я про харизму..;)

Махрютка
07-27-2007, 09:37 PM
я про харизму..;)
:grum:

Alter Ego
07-27-2007, 09:38 PM
а хто мине хочит званить?:???:
Я.
.

Махрютка
07-27-2007, 09:38 PM
Я.
.
звани:rolleyes:

Alter Ego
07-27-2007, 09:42 PM
воть
Да что же это такое! :(

Alter Ego
07-27-2007, 09:43 PM
звани:rolleyes:
Дай номер телефона.

Roxy
07-27-2007, 09:43 PM
Да что же это такое! :(
ето бебиситтеровская оперативность!
П.С. слышала, что мужчины не встречаются с бебиситтерами. мне Аня сказала

Bambolina
07-27-2007, 09:44 PM
ето бебиситтеровская оперативность!
П.С. слышала, что мужчины не встречаются с бебиситтерами. мне Аня сказала
ерунда какая...мужчины встречаются с Женщинами.

Alter Ego
07-27-2007, 09:46 PM
ето бебиситтеровская оперативность!
П.С. слышала, что мужчины не встречаются с бебиситтерами. мне Аня сказала
Так я всё-равно младше 35 (или какой у тебя там возрастной минимум). Но на фотки было бы интересно взглянуть.

Bambolina
07-27-2007, 09:46 PM
Так я всё-равно младше 35 (или какой у тебя там возрастной минимум). Но на фотки было бы интересно взглянуть.ей НРА на 2 г старше...и судя по фотке она молода и свежа;)

Alter Ego
07-27-2007, 09:49 PM
Так где же фотки? Покажите фотки!

Махрютка
07-27-2007, 09:51 PM
Дай номер телефона.
ни магу..бф ревнивый ужасть:(

Roxy
07-27-2007, 09:53 PM
Так я всё-равно младше 35 (или какой у тебя там возрастной минимум). Но на фотки было бы интересно взглянуть.
я вапщета не тебя имела ввиду, а так.. без конкретизации. к слову

Махрютка
07-27-2007, 09:53 PM
Так где же фотки? Покажите фотки!
я седня поставила ,так меня палимбидорами закидали..:???:

я обиделась и больше не буду показывать:obida:

Bambolina
07-27-2007, 09:54 PM
я седня поставила ,так меня палимбидорами закидали..:???:

я обиделась и больше не буду показывать:obida:
ээээээээх ..снова пропустила...:(

Alter Ego
07-27-2007, 10:04 PM
ни магу..бф ревнивый ужасть:(
Кто ревнивый? :rolleyes:

Alter Ego
07-27-2007, 10:06 PM
я вапщета не тебя имела ввиду, а так.. без конкретизации. к слову
Ну я вообще-то не дискриминирую девушек по тому, бебиситтеры они, или нет. ;)

Akela
07-27-2007, 10:06 PM
Кто ревнивый? :роллеыес:
БФ - бывший фуцин.

Alter Ego
07-27-2007, 10:06 PM
я седня поставила ,так меня палимбидорами закидали..:???:

я обиделась и больше не буду показывать:obida:
Пришли мне в личку.

Махрютка
07-27-2007, 10:17 PM
Пришли мне в личку.
:fig:

Alter Ego
07-27-2007, 10:18 PM
:fig:
:rolleyes:

Махрютка
07-27-2007, 10:18 PM
БФ - бывший фуцин.
я кису оставлю,да?:)

Alter Ego
07-27-2007, 10:19 PM
я кису оставлю,да?:)
Да, кису можешь оставить.

Махрютка
07-27-2007, 10:19 PM
ээээээээх ..снова пропустила...:(
поверь много не потеряла:lol:

Махрютка
07-27-2007, 10:20 PM
Да, кису можешь оставить.
урааааааааааааааа ))) spasibo Akela:bis:

Alter Ego
07-27-2007, 10:21 PM
урааааааааааааааа ))) spasibo Akela:bis:
На здоровье!

vitalysk
07-28-2007, 01:11 AM
хорошо что не подругу бабушки:nono: :grum:

Судя по разтянутым результатам, подружка дедушки и внешне и возрастом, мне бы понравилась не меньше, чем его внучка.

vitalysk
07-28-2007, 01:16 AM
:fig:


Модераторы, как на счет того, что б создать систему ограничения фига в руках или на теле женщины?!:rolleyes:

vitalysk
07-28-2007, 01:18 AM
Да, кису можешь оставить.

Thanks God, what would I do with Camry2000 if she didn't have a киса?! :confused:

Alter Ego
07-28-2007, 10:22 AM
Вот Сарочка молодец! Красивая девушка, и не стесняется свои фотки ставить. Не то, что некоторые, от которых фоток не допросишься.

Sarochka
07-28-2007, 10:26 AM
девушка...я уже тетка давно :lol: