View Full Version : Фото Форумчан...(old)
mermaid
07-26-2007, 11:33 PM
ой какaя хорошенькая !! а какая молоденькая !!!! :lol:
Ой, а вы, можно подумать, меня впервый раз видите :lol:. Но, усе равно за комплимент пасибо:kiss:
mermaid
07-26-2007, 11:34 PM
ой, здорово, и правда на русалочку похожа :good:
Mucho grasias :lol:
Mucho grasias :lol:
Denada
mermaid
07-26-2007, 11:37 PM
ну точно русалочка! красотища!
Спасибо:kiss:
omele
07-26-2007, 11:40 PM
Ой, а вы, можно подумать, меня впервый раз видите :лол:. Но, усе равно за комплимент пасибо:кисс:
в первый ,в самый первый ...я очень приятно удивлена ))
сочетание внешности и мягкости в постах :good:
Alter Ego
07-27-2007, 01:33 AM
Нет, они издеваются, эти люди. :(
Olezhik
07-27-2007, 02:28 AM
выставляю свою фотку. она мне не очень нравится. вернее, очень не нравится. хорошо, что народа мало. повисит пару минут-удалю.
пАтАму шта здеся все такие красЫвые:ангел:
этапять!! Зря сняла...
Акватрель
07-27-2007, 09:08 AM
срочна верните фотки!
Vidik
07-27-2007, 09:09 AM
срочна верните фотки!
Ты лучше свои ставь. Все все равно знают, что ты лучше всех.
Буржуй
07-27-2007, 09:11 AM
срочна верните фотки!да, читай что написано выше моего поста.
E1 8DA
07-27-2007, 09:33 AM
вот как ни зайдешь-ни одной фотки:28: :28:
Slavik
07-27-2007, 11:59 AM
Где фотки Рокси, поднимите мнее веекиии невииижуууу.
Акватрель
07-27-2007, 12:02 PM
Ты лучше свои ставь. Все все равно знают, что ты лучше всех.
дыл если знают, зачем ставить?:evillaugh
Vidik
07-27-2007, 12:11 PM
дыл если знают, зачем ставить?:евиллаугх
Для тонуса.
Dantik
07-27-2007, 12:13 PM
Для тонуса.
В смысли для его поднятия.
Ватрушка
07-27-2007, 12:14 PM
В смысли для его поднятия.это теперь так называется? (записала.)
Vidik
07-27-2007, 12:16 PM
В смысли для его поднятия.
Ну да, а что еще с ним можно делать? :)
Akela
07-27-2007, 12:35 PM
Фото убрано.
Я рассматриваю фотографию Roxy.
Монашка
07-27-2007, 12:37 PM
Фото убрано.
Я расскатриваю фотографию Roxy.этта што есть? :confused:
Slavik
07-27-2007, 12:45 PM
птичко халосы
Akela
07-27-2007, 12:46 PM
птичко халосы
:kiss:
Махрютка
07-27-2007, 12:55 PM
Вот
:evil:
Slavik
07-27-2007, 01:05 PM
:kiss:
акела тозы халосы
Dantik
07-27-2007, 01:13 PM
птичко халосы
Duomo di Milano?
Джуля
07-27-2007, 01:21 PM
Знаете, я пришла к выводу, что главное в человеке не душа, и даже не попа с грудью...а живот.
12112
Махрютка
07-27-2007, 01:24 PM
:shock:
Slavik
07-27-2007, 01:24 PM
Duomo di Milano?
Si, signore.
Dantik
07-27-2007, 01:27 PM
Знаете, я пришла к выводу, что главное в человеке не душа, и даже не попа с грудью...а живот.
12112
So cute! Такие милые складочки на животе!
vitalysk
07-27-2007, 01:32 PM
Знаете, я пришла к выводу, что главное в человеке не душа, и даже не попа с грудью...а живот.
12112
Ты начинаешь мыслить как еб... тфу, ег!
Galkab
07-27-2007, 02:03 PM
Говорю вам, Джулька самая-самая.:34: :10:
vitalysk
07-27-2007, 02:04 PM
So cute! Такие милые складочки на животе!
Порой запутавшись в портьере,
Иной актер собьется с роли,
Плохой танцор в любовной сфере,
Под час теряется в неволе.
Кто до любви телесной падок,
Оценит каждый лепесток,
Цветка, что так безумно сладок,
В нем каждый лакомен кусок.
Терялся раньше я средь складок,
Бедер, груди и разных губ,
Изведал массу я прокладок,
Познал я многое на зуб.
И хоть был асс я в женском теле,
Вся жизнь моя была пуста,
До той поры, пока в постеле,
Не знал я складок живота!
;)
Знаете, я пришла к выводу, что главное в человеке не душа, и даже не попа с грудью...а живот.
12112
правильно ! молодец !
чем живот больше, тем человек главнее ...
vitalysk
07-27-2007, 02:18 PM
правильно ! молодец !
чем живот больше, тем человек главнее ...
Почему-то вспомнилась "Mother Alian"
Nabludatel'
07-27-2007, 02:23 PM
Терялся раньше я средь складок,
Бедер, груди и разных губ,
Изведал массу я прокладок,
Познал я многое на зуб.
;)
Изведал много я прокладок
Тампоны ел, курил спираль
Мне ватных палочек вкус сладок
Не healthy это, вот что жаль
Акватрель
07-27-2007, 02:25 PM
:lol2:
Джуля
07-27-2007, 02:28 PM
Изведал много я прокладок
Тампоны ел, курил спираль
Мне ватных палочек вкус сладок
Не healthy это, вот что жаль
ржунимагу. Наблюдатель, имей совесть! :)
Акватрель
07-27-2007, 02:28 PM
томпоны вместо гениталиев
к разочарованию Виталия
:shock:
vitalysk
07-27-2007, 02:30 PM
Дантику и Юльке выражается личная признательность за подкидывание особо стимулирующей темы! ;)
ATILLA
07-27-2007, 02:31 PM
Изведал много я прокладок
Тампоны ел, курил спираль
Мне ватных палочек вкус сладок
Не healthy это, вот что жаль
женится вам надо...
фубля...
ATILLA
07-27-2007, 02:32 PM
Дантику и Юльке выражается личная признательность за подкидывание особо стимулирующей темы! ;)
напеши стишок про меня, а...
vitalysk
07-27-2007, 02:35 PM
Изведал много я прокладок
Тампоны ел, курил спираль
Мне ватных палочек вкус сладок
Не healthy это, вот что жаль
В сей жизни, чтобы рисоваться,
Достаточно избрать лишь роль,
Избрал ты над шутом смеяться,
Так кто-ж ты сам, теперь, позволь?
;)
Dantik
07-27-2007, 02:35 PM
Дантику и Юльке выражается личная признательность за подкидывание особо стимулирующей темы! ;)
Всегда пожалуйста. Хто ж знал, что тебя так фсякие складочки вдохновляют! Держи ещё:
http://www.coolopticalillusions.com/eye-tricks/optic-pictures/towel-cute-dog-illusion.jpg
Слоник Трурль
07-27-2007, 02:36 PM
В сей жизни, чтобы рисоваться,
Достаточно избрать лишь роль,
Избрал ты над шутом смеяться,
Так кто-ж ты сам, теперь, Король?
;)
...
vitalysk
07-27-2007, 02:36 PM
напеши стишок про меня, а...
Да блин я ведь тебе недавно писал! Ты меня спрашивал, и я тебе послал сылку!
Nabludatel'
07-27-2007, 02:42 PM
В сей жизни, чтобы рисоваться,
Достаточно избрать лишь роль,
Избрал ты над шутом смеяться,
Так кто-ж ты сам, теперь, позволь?
;)
зачем нам в жизни рисоваться?
Достаточно побыть собой
Зачем в чужое забиваться?
Мне легче оставаться мной.
ATILLA
07-27-2007, 02:45 PM
Да блин я ведь тебе недавно писал! Ты меня спрашивал, и я тебе послал сылку!
эх, я очень люблю когда общаются стихами, вот все бы так могли, завидую хорошей доброй завистью...а где стишок искать?
Bambolina
07-27-2007, 02:45 PM
зачем нам в жизни рисоваться?
Достаточно побыть собой
Зачем в чужое забиваться?
Мне легче оставаться СОБОЙ.
не по русски какт ты сказал ..поэтому и не сладно было..я поправила ;)
E1 8DA
07-27-2007, 02:45 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....
Акватрель
07-27-2007, 02:47 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....
прикольно..:good:
Nabludatel'
07-27-2007, 02:49 PM
не по русски какт ты сказал ..поэтому и не сладно было..я поправила ;)
я, конечно, не поет, но рифма собой-собой как-то очень уж незатейлива.
Lady_X
07-27-2007, 02:50 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....
а чё он там высматривал?? а??? чувачёк на 2-ой фотке....:)
Акватрель
07-27-2007, 02:50 PM
не по русски какт ты сказал ..поэтому и не сладно было..я поправила ;)
а "собой" - "собой" - классная рифма.. оригинальная
Ватрушка
07-27-2007, 02:51 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....какой зайка :):):):)
Lady_X
07-27-2007, 02:52 PM
http://a835.ac-images.myspacecdn.com/images01/118/l_da90c05ed8462941106c7c94d7a808e2.jpg
http://a630.ac-images.myspacecdn.com/images01/101/l_5fba1e84645126e3644d027ff48d00bd.jpg
http://a162.ac-images.myspacecdn.com/images01/95/l_3fb3c09ca7f5bae989d0d1a243c6a979.jpg
http://a138.ac-images.myspacecdn.com/images01/117/l_2d02a223be46468f3eccde3873ff2651.jpg
vitalysk
07-27-2007, 02:53 PM
напеши стишок про меня, а...
Вот, это из какой-то темы, где писалось что делать, когда годы пройдут. Наверно, Юлька опять боялась размена одну которой 50 на двух по 25.
Что б народ не заморачивался, я тогда написал это. По-моему не только ты, но и многие не догнали, кого и почему я имел ввиду. ;) В моем запасняке стихов, у этого стиха обличающее название.
Атилла, Через Десять Лет
Вчера приснился чудный сон,
Прошло, немало, десять лет,
И мой мобильный телефон,
Мне делал сказочный миньет.
Моя любимая жена,
Хоть и немного постарев,
Была энергии полна,
С улыбкой убирая хлев.
И куча девушек младых,
Смеялись распушив хвосты,
От легких шуточек моих,
А я не дул себе в усы,
А только пиво попивал,
И жил себе в краю родном,
Как прежде, молод и удал,
Счастлив на Хуторе Степном.
:34:
Bambolina
07-27-2007, 02:53 PM
;)
а "собой" - "собой" - классная рифма.. оригинальная
Виталькины стихи - самые лучшие ;) :angel:
Bambolina
07-27-2007, 02:54 PM
[IMG]
это у тебя профи фотки, или просто дома позировала:rolleyes: ?
вообще - ЗДОРОВО!!! держи плюсик!!!!
Lady_X
07-27-2007, 02:56 PM
это у тебя профи фотки, или просто дома позировала:rolleyes: ?
вообще - ЗДОРОВО!!! держи плюсик!!!!
в студии фотки зделаны..
Nabludatel'
07-27-2007, 02:57 PM
а я и не думала рифмЫ ловить в Виталискиных стихах..:Д
они у него от души - это самое главное ;) ;)
согласен
E1 8DA
07-27-2007, 02:59 PM
у меня тоже есть свое "до" и "после" ха !!!!
не все поверят,но там -23кг
vitalysk
07-27-2007, 03:00 PM
Quote:
Originally Posted by VVC
а я и не думала рифмЫ ловить в Виталискиных стихах..:Д
они у него от души - это самое главное
согласен
Савсем опустили.
Пойду застрелюсь.
Bambolina
07-27-2007, 03:01 PM
у меня тоже есть свое "до" и "после" ха !!!!
не все поверят,но там -23кг
это наверно у тебя волосы 23 кг весили :rolleyes: :rolleyes: в остальном - такая же :D
Акватрель
07-27-2007, 03:01 PM
у меня тоже есть свое "до" и "после" ха !!!!
не все поверят,но там -23кг
как это? 23 кг за пол-года?:34:
Bambolina
07-27-2007, 03:02 PM
Quote:
Originally Posted by VVC
а я и не думала рифмЫ ловить в Виталискиных стихах..:Д
они у него от души - это самое главное
Савсем опустили.
Пойду застрелюсь.
что же мы без Солнца будем делать? :D :evillaugh
ну не обижасссся:D зато интересные :34: :34:
Акватрель
07-27-2007, 03:02 PM
Савсем опустили.
Пойду застрелюсь.
Виталик - рифма у тебя что надо..:good:
vitalysk
07-27-2007, 03:04 PM
Виталик - рифма у тебя что надо..:good:
Все, зарядил.
Nabludatel'
07-27-2007, 03:07 PM
Савсем опустили.
Пойду застрелюсь.
ты чо, a?
vitalysk
07-27-2007, 03:13 PM
ты чо, a?
42. Пора.
Lady_X
07-27-2007, 03:14 PM
у меня тоже есть свое "до" и "после" ха !!!!
не все поверят,но там -23кг
а сколько ты весиш воопще???
Махрютка
07-27-2007, 03:15 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
ATILLA
07-27-2007, 03:16 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
да брось ты
Lady_X
07-27-2007, 03:17 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
а если попросить ???:ponder:
Dantik
07-27-2007, 03:17 PM
а сколько ты весиш воопще???
Если сбросит ещё 23, будет в твоей весовой категории! :D
Слоник Трурль
07-27-2007, 03:17 PM
завтра у меня будет много новых фоток,но вам я ни пакажу:обида: :фиг:
Мама купит мне казу
Я тибе-
Нипаказу!
:D :evillaugh
vitalysk
07-27-2007, 03:17 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
Завтра суббота. В субботу мы смотрим в упор...
E1 8DA
07-27-2007, 03:18 PM
как это? 23 кг за пол-года?:34: 19 za 1 month....остальные не помню....да,там я не совсем -23,когда была 46 не фоткалась. страшненькая была...но зато теперь цвету и пахну 56кг.
но это не диета была....так то ну его в баню такое похудение хе хе...
Махрютка
07-27-2007, 03:18 PM
Завтра суббота. В субботу мы смотрим в упор...
:obida: :fig:
Махрютка
07-27-2007, 03:19 PM
а может и не будет:lol:
Lady_X
07-27-2007, 03:19 PM
Если сбросит ещё 23, будет в твоей весовой категории! :D
не... она вот 56 а я 46))тока 10-ть
vitalysk
07-27-2007, 03:19 PM
Мама купит мне казу
Я тибе-
Нипаказу!
:D :evillaugh
Вот на Слоника с козой, я бы посмотрел с удовольствием!
(Хоть это и дороже, как всегда говорит Ватрушка. :rolleyes: )
Dantik
07-27-2007, 03:20 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
Так, всем срочно канючить и просить у Кемри завтрашние фотки!
Махрютка
07-27-2007, 03:20 PM
Так, всем срочно канючить и просить у Кемри завтрашние фотки!
:lol2:
vitalysk
07-27-2007, 03:20 PM
:obida: :fig:
Обижайся скока угодна. Я твоей фотки пока не видел, и потому любить тебя пока не осилю... :cool:
Акватрель
07-27-2007, 03:21 PM
19 za 1 month....остальные не помню....да,там я не совсем -23,когда была 46 не фоткалась. страшненькая была...но зато теперь цвету и пахну 56кг.
но это не диета была....так то ну его в баню такое похудение хе хе...
болела навреное.. тока таким образом можно так похудеть
Махрютка
07-27-2007, 03:21 PM
Обижайся скока угодна. Я твоей фотки пока не видел, и потому любить тебя пока не осилю... :cool:
:hmm:
Dantik
07-27-2007, 03:23 PM
Обижайся скока угодна. Я твоей фотки пока не видел, и потому любить тебя пока не осилю... :cool:
Сходи в "фото форумчан", если не боишься влюбиться окончательно и бЭcповоротно.
Джуля
07-27-2007, 03:24 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
У вас какой-то там синдром. Но я пока еще не знаю, как он называется. Короче, я вас боюсь.
Акватрель
07-27-2007, 03:26 PM
У вас какой-то там синдром. Но я пока еще не знаю, как он называется. Короче, я вас боюсь.
нарциссомазохизм:angel: :evillaugh
Dantik
07-27-2007, 03:28 PM
нарциссомазохизм:angel: :evillaugh
Она ж не себя мучает, а нас! Скорее садизьм. По-английски - cock-tease! :D
vitalysk
07-27-2007, 03:29 PM
Сходи в "фото форумчан", если не боишься влюбиться окончательно и бЭcповоротно.
Это, кстати было бы очень, очень вовремя. Мне так и предсказал вчера Таро.
Но беда что мы и как-раз и находимся в "фото форумчан". А Camry2000, я пока еще не видел. Может кто линк пошлет?
vitalysk
07-27-2007, 03:30 PM
Она ж не себя мучает, а нас! Скорее садизьм. По-английски - cock-tease! :D
Вот-вот, общипывают всякие Camry, наше с тобой мужское достоинство!
Акватрель
07-27-2007, 03:31 PM
Но беда что мы и как-раз и находимся в "фото форумчан". А?
:grum:
ты седни в ударе!!
:grum:
ATILLA
07-27-2007, 03:32 PM
Вот, это из какой-то темы, где писалось что делать, когда годы пройдут. Наверно, Юлька опять боялась размена одну которой 50 на двух по 25.
Что б народ не заморачивался, я тогда написал это. По-моему не только ты, но и многие не догнали, кого и почему я имел ввиду. ;) В моем запасняке стихов, у этого стиха обличающее название.
Атилла, Через Десять Лет
Вчера приснился чудный сон,
Прошло, немало, десять лет,
И мой мобильный телефон,
Мне делал сказочный миньет.
Моя любимая жена,
Хоть и немного постарев,
Была энергии полна,
С улыбкой убирая хлев.
И куча девушек младых,
Смеялись распушив хвосты,
От легких шуточек моих,
А я не дул себе в усы,
А только пиво попивал,
И жил себе в краю родном,
Как прежде, молод и удал,
Счастлив на Хуторе Степном.
:34:
грустный стишок...:(
Акватрель
07-27-2007, 03:32 PM
Она ж не себя мучает, а нас! Скорее садизьм. По-английски - cock-tease! :D
и это тоже.. но мой диагноз подкрепляется тем фактом, что человек хочет похвастаться фотками, но не позволяет себе, отсюда - мазохизьм
:shura: :kiss:
Bambolina
07-27-2007, 03:33 PM
грустный стишок...:(
чем грустный то? деффки тебе улыбятся??? пропустил штоль:rolleyes:
ATILLA
07-27-2007, 03:34 PM
чем грустный то? деффки тебе улыбятся??? пропустил штоль:rolleyes:
мне не хочется взрослеть...
Bambolina
07-27-2007, 03:35 PM
мне не хочется взрослеть...
для этого как раз с молодыми нужнА общаться ;) :D
Dantik
07-27-2007, 03:36 PM
Это, кстати было бы очень, очень вовремя. Мне так и предсказал вчера Таро.
Но беда что мы и как-раз и находимся в "фото форумчан". А Camry2000, я пока еще не видел. Может кто линк пошлет?
С тобой, как в том анекдоте:
Ползёт чувак по пустыне. В очередной раз поднимает глаза к небу и шепчет:
- Господи, я так хочу пить, а ты мне всё какие-то лопаты бросаешь!
Тебе - сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=7) :D
Ватрушка
07-27-2007, 03:37 PM
народ, не плачьте... у мэнэ завтра пьянка, будут фоты.... кхе кхе... и яих поставлю... я конечно, не камри... но мож вам не будет противно:)
ATILLA
07-27-2007, 03:38 PM
народ, не плачьте... у мэнэ завтра пьянка, будут фоты.... кхе кхе... и яих поставлю... я конечно, не камри... но мож вам не будет противно:)
у меня есть ваше фото ню...
Махрютка
07-27-2007, 03:38 PM
Сходи в "фото форумчан", если не боишься влюбиться окончательно и бЭcповоротно.
:grum:
Махрютка
07-27-2007, 03:39 PM
народ, не плачьте... у мэнэ завтра пьянка, будут фоты.... кхе кхе... и яих поставлю... я конечно, не камри... но мож вам не будет противно:)
:hmm:
Акватрель
07-27-2007, 03:40 PM
народ, не плачьте... у мэнэ завтра пьянка, будут фоты.... кхе кхе... и яих поставлю... я конечно, не камри... но мож вам не будет противно:)
гааа.. Ватруш.. ты там снимись и мне какой-нить специальный знак рукой сделай, чтб я знала, что фотка для меня.. ОК?
ну например, пальцы буквой V , подставь ко рту, и просунь язык между пальцами..
ОК?:34: :evillaugh :angel:
Ватрушка
07-27-2007, 03:41 PM
гааа.. Ватруш.. ты там снимись и мне какой-нить специальный знак рукой сделай, чтб я знала, что фотка для меня.. ОК?
ну например, пальцы буквой V , подставь ко рту, и просунь язык между пальцами..
ОК?:34: :evillaugh :angel:именно так и сфоткаюсь.... (записывает какой знак должна сделать...... :))
vitalysk
07-27-2007, 03:41 PM
грустный стишок...:(
Если так, то ты его не правильно воспринял. Первая половина стеб, пародия на прежние высказывания, совет Юльке не заморачиваться, тем что произойдет в будущем. А конец между прочим, глубоко оптимистичный.
Может быть тебе очень хочеться чтоб я написал тебе произведение где через десят лет ты был бы олигархом в Москве, с вилой в Монте-Карло? :)
vitalysk
07-27-2007, 03:42 PM
для этого как раз с молодыми нужнА общаться ;) :D
Доктор, пропишите ишО! ;)
ATILLA
07-27-2007, 03:43 PM
Если так, то ты его не правильно воспринял. Первая половина стеб, пародия на прежние высказывания, совет Юльке не заморачиваться, тем что произойдет в будущем. А конец между прочим, глубоко оптимистичный.
Может быть тебе очень хочеться чтоб я написал тебе произведение где через десят лет ты был бы олигархом в Москве, с вилой в Монте-Карло? :)
хе, это не так уж и круто, у меня достаточно сил и мощи и без этого, про любовь бы...
Dantik
07-27-2007, 03:43 PM
гааа.. Ватруш.. ты там снимись и мне какой-нить специальный знак рукой сделай, чтб я знала, что фотка для меня.. ОК?
ну например, пальцы буквой V , подставь ко рту, и просунь язык между пальцами..
ОК?:34: :evillaugh :angel:
Оп-паньки... Я даже не знал, что она заказы на фотки в разных позах принимает! А для меня... разденься и улыбнись! :kiss:
Bambolina
07-27-2007, 03:45 PM
Доктор, пропишите ишО! ;)
ой , Виталик, я тебя ТАК вылечу :D ;) забудешь Усе на свете:D :D :D :D :27:
Bambolina
07-27-2007, 03:46 PM
Может быть тебе очень хочеться чтоб я написал тебе произведение где через десят лет ты был бы олигархом в Москве, с вилой в Монте-Карло? :)
:grum:
Махрютка
07-27-2007, 03:46 PM
:grum:
ты седни в ударе!!
:grum:
aga:grum:
Слоник Трурль
07-27-2007, 03:47 PM
:grum:
ты седни в ударе!!
:grum:
aga:grum:
:grum:
vitalysk
07-27-2007, 03:47 PM
С тобой, как в том анекдоте:
Ползёт чувак по пустыне. В очередной раз поднимает глаза к небу и шепчет:
- Господи, я так хочу пить, а ты мне всё какие-то лопаты бросаешь!
Тебе - сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=7) :D
Заработался я до вчерашнего вечера, аж целых десять дней! ;) Такое пропустил! Действительно хороша! :D
Bambolina
07-27-2007, 03:50 PM
хе, это не так уж и круто, у меня достаточно сил и мощи и без этого, про любовь бы...
видать всего достаточно, а любви - :rtyu:
ATILLA
07-27-2007, 03:50 PM
видать всего достаточно, а любви - :rtyu:
я считаю что в жизни кроме разума и силы духа очень важна любовь...
Махрютка
07-27-2007, 03:51 PM
:grum:
:hmm:
Акватрель
07-27-2007, 03:52 PM
:hmm:
:hmm:
vitalysk
07-27-2007, 03:52 PM
хе, это не так уж и круто, у меня достаточно сил и мощи и без этого, про любовь бы...
Про любовь, это тебе к Омеле или к КошЫчке.
В КошЫчкиных способностях я уверен...но вот желание....даааа.....
Космополит бы тебе точно написала.
Но тут я не уверен про способности...
/так сейчас меня кажеться убьют ;) /
Slavik
07-27-2007, 03:52 PM
у меня есть ваше фото ню...
паделись а? :oops:
Махрютка
07-27-2007, 03:53 PM
:hmm:
:hmm:
ATILLA
07-27-2007, 03:53 PM
поделись
отдыхай...
vitalysk
07-27-2007, 03:54 PM
Quote:
Originally Posted by camry2000
:hmm:
:hmm:
:hmm:
ATILLA
07-27-2007, 03:55 PM
Про любовь, это тебе к Омеле или к КошЫчке.
В КошЫчкиных способностях я уверен...но вот желание....даааа.....
Космополит бы тебе точно написала.
Но тут я не уверен про способности...
/так сейчас меня кажеться убьют ;) /
Они все любят меня сильно и искренне, но никогда не признаются в этом, я Мильку люблю и НатальюЛа....
vitalysk
07-27-2007, 03:58 PM
Они все любят меня сильно и искренне, но никогда не признаются в этом, я Мильку люблю и НатальюЛа....
Тогда тебе точно пора в Лос-Анжелос. А то они обе там распутились без правильного мужского присмотра...
Махрютка
07-27-2007, 03:58 PM
щас покажу фотку где я на мартышку похожа..:lol:
на толстую мартышку:lol2:
ATILLA
07-27-2007, 03:59 PM
Тогда тебе точно пора в Лос-Анжелос. А то они обе там распутились без правильного мужского присмотра...
Да пора уже...Я и сам это заметил.
Махрютка
07-27-2007, 04:00 PM
Тогда тебе точно пора в Лос-Анжелос. А то они обе там распутились без правильного мужского присмотра...
кстати..в лос-анжелесе 3 недели назад сделана:lol:
(мартышка слева):lol:
ATILLA
07-27-2007, 04:02 PM
кстати..в лос-анжелесе 3 недели назад сделана:lol:
(мартышка слева):lol:
много одежды...
Махрютка
07-27-2007, 04:02 PM
:hmm:
:hmm:
vitalysk
07-27-2007, 04:02 PM
щас покажу фотку где я на мартышку похожа..:lol:
на толстую мартышку:lol2:
Слиппери, какие у нас там критерии на мартышек?
Махрютка
07-27-2007, 04:05 PM
Слиппери, какие у нас там критерии на мартышек?
щас как поставлю фотку в купальнике,где у меня жир складками висит,узнаешь:evil::grum::grum:
vitalysk
07-27-2007, 04:06 PM
:hmm:
И они еще долго обнюхивали друг друга...
Махрютка
07-27-2007, 04:07 PM
И они еще долго обнюхивали друг друга...
хватит уже:lol2:
Dantik
07-27-2007, 04:07 PM
щас покажу фотку где я на мартышку похожа..:lol:
на толстую мартышку:lol2:
Нипонял... Что случилось с хуинькой симпатичной девушкой, которую я считал Кемри?!! Не овечайте - я и сам знаю!
Махрютка
07-27-2007, 04:07 PM
Нипонял... Что случилось с хуинькой симпатичной девушкой, которую я считал Кемри?!! Не овечайте - я и сам знаю!
:grum: :sumo:
Dantik
07-27-2007, 04:09 PM
щас как поставлю фотку в купальнике,где у меня жир складками висит,узнаешь:evil::grum::grum:
Тока ради бога, не постай без купальника! :D
Махрютка
07-27-2007, 04:09 PM
щас закидают помидорами:rofl:
Ватрушка
07-27-2007, 04:10 PM
Тока ради бога, не постай без купальника! :Dэто почему это?
Махрютка
07-27-2007, 04:10 PM
Тока ради бога, не постай без купальника! :D
хочешь чтоб забанили???:lol:
не доставлю тебе этого удовольствия:evillaugh :fig:
Dantik
07-27-2007, 04:10 PM
щас закидают помидорами:rofl:
А тебе бы хотелось пирожными?
Махрютка
07-27-2007, 04:12 PM
А тебе бы хотелось пирожными?
не смотря на то, что я толстушка,сладкое я не люблю:nono:
Dantik
07-27-2007, 04:13 PM
это почему это?
Толстая одесская торговка решила угнать самолет. С трудом протискивается в кабину пилотов и кричит:
- В Нью-Йорк! Или я разденусь!
ATILLA
07-27-2007, 04:13 PM
не смотря на то, что я толстушка,сладкое я не люблю:nono:
толстушки щас не в моде...
Dantik
07-27-2007, 04:14 PM
не смотря на то, что я толстушка,сладкое я не люблю:nono:
Ах да, я забыл - ты любишь пиво! :lol:
Dantik
07-27-2007, 04:15 PM
толстушки щас не в моде......
O!
Махрютка
07-27-2007, 04:15 PM
ну ладно..попозорилась,убираю терь:lol:
Махрютка
07-27-2007, 04:18 PM
Ах да, я забыл - ты любишь пиво! :lol:
я с понедельника худею между прочим:???:
Махрютка
07-27-2007, 04:19 PM
буду хуууууууууинькая:roll:
Акватрель
07-27-2007, 04:20 PM
Кемри, еще рас пжласта.. я пропустила, на улицу уходила флиртовать
:34: :angel:
ATILLA
07-27-2007, 04:22 PM
буду хуууууууууинькая:roll:
я сюда приехала, розовой, здоровою...(ц)
Махрютка
07-27-2007, 04:22 PM
вот такая:grum:
Dantik
07-27-2007, 04:22 PM
я с понедельника худею между прочим:???:
Ага, "с понедельника возьмусь"! Good luck.
Махрютка
07-27-2007, 04:23 PM
Кемри, еще рас пжласта.. я пропустила, на улицу уходила флиртовать
:34: :angel:
помидоры тухлые приготовила?:???:
vitalysk
07-27-2007, 04:23 PM
Кемри, еще рас пжласта.. я пропустила, на улицу уходила флиртовать
:34: :angel:
Что у вас там...безработица? ;)
Акватрель
07-27-2007, 04:24 PM
Что у вас там...безработица? ;)
неа, просто внутри не с кем:angel:
Slavik
07-27-2007, 04:25 PM
вот такая:grum:
А где складки.. .
Акватрель
07-27-2007, 04:25 PM
помидоры тухлые приготовила?:???:
зачем же?
Акватрель
07-27-2007, 04:26 PM
вот такая:grum:
о! и у меня такой купальник есть :shura:
Dantik
07-27-2007, 04:26 PM
неа, просто внутри не с кем:angel:
Ну, нормально! А мы здесь зачем сидим?!!
Акватрель
07-27-2007, 04:27 PM
Ну, нормально! А мы здесь зачем сидим?!!
ненувсамомделе.. виртуально - не считаеццо
:grum: :kiss:
Махрютка
07-27-2007, 04:28 PM
о! и у меня такой купальник есть :shura:
я когда ету футболку надела,мой друг,друг,не бойфренд :nono:сказал:
КОГДА ТЫ ЕЁ СНИМЕШь ВСЕ БУДУТ РАЗОЧАРОВАНЫ:grum::grum:
:plach:
Ватрушка
07-27-2007, 04:29 PM
ненувсамомделе.. виртуально - не считаеццо
:grum: :kiss:я тож вышла на улицу... и никого..... :( уточни куда именно на улицу нужно выходить, очень хочется....
пофлиртовать.
Акватрель
07-27-2007, 04:32 PM
я когда ету футболку надела,мой друг,друг,не бойфренд :nono:сказал:
КОГДА ТЫ ЕЁ СНИМЕШь ВСЕ БУДУТ РАЗОЧАРОВАНЫ:grum::grum:
:plach:
тажфигня:evillaugh
Акватрель
07-27-2007, 04:32 PM
я тож вышла на улицу... и никого..... :( уточни куда именно на улицу нужно выходить, очень хочется....
пофлиртовать.
ну ктож в субурбии флиртуИт? Рази тока со своим мужем :shura:
Махрютка
07-27-2007, 04:33 PM
тажфигня:евиллаугх
ниври:evillaugh
Ватрушка
07-27-2007, 04:33 PM
ну ктож в субурбии флиртуИт? Рази тока со своим мужем :shura:лан, поеду на озеро на свидание с мужем, там и пофлиртую :)
vitalysk
07-27-2007, 04:33 PM
я тож вышла на улицу... и никого..... :( уточни куда именно на улицу нужно выходить, очень хочется....
пофлиртовать.
Сядь в булочной на полке, и не продавайся!
vitalysk
07-27-2007, 04:35 PM
ну ктож в субурбии флиртуИт? Рази тока со своим мужем :shura:
И он вдруг обрадовался! (не узнал) :rolleyes:
Dantik
07-27-2007, 04:35 PM
я тож вышла на улицу... и никого..... :( уточни куда именно на улицу нужно выходить, очень хочется....
пофлиртовать.
Ватрушка, позвони мне - я тебе расскажу на какой улице флиртуют.
Акватрель
07-27-2007, 04:36 PM
ниври:evillaugh
я никогда не вру :obida:
Ватрушка
07-27-2007, 04:36 PM
Ватрушка, позвони мне - я тебе расскажу на какой улице флиртуют.у меня лонг дистанс в НЙ звонить :) не могу :)
Акватрель
07-27-2007, 04:37 PM
лан, поеду на озеро на свидание с мужем, там и пофлиртую :)
прикинь? Я тоже на озере флиртовала.. у нас тут новый выводок утят.. прикольно.. придумали обьяснение, откуда пришло выражение "Ути-пути"
:angel: :evillaugh
Ватрушка
07-27-2007, 04:38 PM
прикинь? Я тоже на озере флиртовала.. у нас тут новый выводок утят.. прикольно.. придумали обьяснение, откуда пришло выражение "Ути-пути"
:angel: :evillaughну, вот... а я купаться там буду, в диком месте... там еще 2 чужих мужа будет :) так что усе хорошо :)
Dantik
07-27-2007, 04:39 PM
у меня лонг дистанс в НЙ звонить :) не могу :)
Ёпте, я уже забыл, что такое лонг дистанс. Ну давай я те позвоню.
Ватрушка
07-27-2007, 04:39 PM
Ёпте, я уже забыл, что такое лонг дистанс. Ну давай я те позвоню.:lol: звони :)
Dantik
07-27-2007, 04:40 PM
:lol: звони :)
Вот и пофлиртовали! :lol:
Махрютка
07-27-2007, 04:40 PM
а хто мине хочит званить?:???:
Акватрель
07-27-2007, 04:42 PM
Вот и пофлиртовали! :lol:
:shura:
флиртовщик хренов.. Умницы на тебя нет
:grum:
Ватрушка
07-27-2007, 04:42 PM
:shura:
флиртовщик хренов.. Умницы на тебя нет
:grum:я расстроился :( он, мне не позвонил.
Dantik
07-27-2007, 04:43 PM
а хто мине хочит званить?:???:
Я уверен, что Ватрушка хочет, но не может - лонг дистанс! :D
Акватрель
07-27-2007, 04:43 PM
я расстроился :( он, мне не позвонил.
я так и знала.. такие как Дантик только играют девичьим сердцем и разбивают его, нахрен:(
mermaid
07-27-2007, 04:43 PM
а хто мине хочит званить?:???:
Что у тебя нет никого, кто бы тебе позвонил? ( не верю :lol:)
Dantik
07-27-2007, 04:44 PM
я расстроился :( он, мне не позвонил.
"Номер, сестра, номер!" :D
Ватрушка
07-27-2007, 04:44 PM
"Номер, сестра, номер!" :Dой... застеснялась.... :oops:
Махрютка
07-27-2007, 04:45 PM
Что у тебя нет никого, кто бы тебе позвонил? ( не верю :lol:)
я просто решила узнат' кто хочет:roll:
Slavik
07-27-2007, 04:47 PM
камри, этсамае, складки, складки да.. это когда вот так:
вот так (http://i37.photobucket.com/albums/e96/meg27mancini/fat_lady_eating_cake.jpg)
а судя по твоим предыдущим фотографиям - у тебя складок нету, так что не комплексуй, ок
Dantik
07-27-2007, 04:48 PM
ой... застеснялась.... :oops:
На пляже к девушке подходит молодой человек:
– Девушка, вы прекрасны! Я вас хочу!
– Ой, ну что вы! Я стесняюсь!
– Да? Ну извините! – поворачивается и уходит. Девушка кричит ему вслед:
– Ой-ой-ой! Он так хочет, как я стесняюсь!
Махрютка
07-27-2007, 04:48 PM
камри, этсамае, складки, складки да.. это когда вот так:
вот так (http://i37.photobucket.com/albums/e96/meg27mancini/fat_lady_eating_cake.jpg)
а судя по твоим предыдущим фотографиям - у тебя складок нету, так что не комплексуй, ок
ты где мою фотку взял?:eek:
Slavik
07-27-2007, 04:50 PM
ты где мою фотку взял?:eek:
Ну, этааа, как это где... там 8O
Dantik
07-27-2007, 04:50 PM
я так и знала.. такие как Дантик только играют девичьим сердцем и разбивают его, нахрен:(
Аква, подумай сама - ну нахрена мне девичьи сердца? :lol:
Акватрель
07-27-2007, 04:51 PM
Аква, подумай сама - ну нахрена мне девичьи сердца? :lol:
а какие внутренние органы тебя больше привлекают?
Ватрушка
07-27-2007, 04:51 PM
я так и знала.. такие как Дантик только играют девичьим сердцем и разбивают его, нахрен:(все. пошла топиться
вот одна. ставила ее вчера. усем фоткам около года. новых нет. думаю, сильно не изменилась. только волосы сейчас почти черные и отрасли (ТТТ)
мне как всегда везет. в топике никого. вот последняя фотка
mermaid
07-27-2007, 08:47 PM
мне как всегда везет. в топике никого. вот последняя фотка
Вы такая миленькая!:good:
ATILLA
07-27-2007, 08:48 PM
хорошо что слипери нет...
Вы такая миленькая!:гоод:
спасибо. на фоне тебя я вообще не очень, русалочка... :(да и на форуме столько замечательных девушек!:rolleyes: :angel:
Serge7
07-27-2007, 08:51 PM
Вы такая миленькая!:good: ага.. классные фотки... :good:
хорошо что слипери нет...
вот поетому и удалю сейчас фотки. ожидала подобного!:28:
ага.. классные фотки... :гоод:
спасибо
mermaid
07-27-2007, 09:01 PM
спасибо. на фоне тебя я вообще не очень, русалочка... :(да и на форуме столько замечательных девушек!:rolleyes: :angel:
Милая Roxy, не нужно на себя так наговаривать, вы очень симпатичная :hb:. А на Атиллу не обращайте внимание, кому нравится арбуз , а кому- свинной хрящик. Или на вкус и цвет фломастеры разные;)
Милая Рохы, не нужно на себя так наговаривать, вы очень симпатичная :хб:. А на Атиллу не обращайте внимание, кому нравится арбуз , а кому- свинной хрящик. Или на вкус и цвет фломастеры разные;)
спасибо, Русалочка! ну да, я знаю, я временами ничего. бываю смазливой. ;) но, ешкин кот, мой ЕдиЯл сапсем не тот. хотелось бы быть синеглазой брюнеткой. наподобие той, что в старом варианте "Ромео и Джульетта". :rolleyes:
Милька
07-27-2007, 09:04 PM
ты похожа на Ротару.
ты похожа на Ротару.
мне многие говорят. а еще мои семиклашки говорили, что (как нескромно) на Джаконду. я просто тогда волосы носила прямые на пробор. и мне ето они на уроке выдали. и в одно и тоже время моя бабуля смотрела мои фотки и сказала, что я на нее похожа. не самый лучший вариант, но все равно.
спасибо!
Милька
07-27-2007, 09:08 PM
ну аожалуста.
озорные глаза
Alter Ego
07-27-2007, 09:14 PM
ha ha ha :evillaugh пересматривала старые фотки .....
А чё! Ничё! :)
Акватрель
07-27-2007, 09:17 PM
Рокси, поставь еще пожалста.. я опять пропустила..:34: :D
Alter Ego
07-27-2007, 09:18 PM
завтра у меня будет много новых фoток,но вам я ни пакажу:obida: :fig:
Мне покажеш, я знаю.
Рокси, поставь еще пожалста.. я опять пропустила..:34: :Д
воть
т.к. настроение у меня "чемоданное", да и комп не мой, количество и ассортимент фото ограничен. да еще я не хочу постоянно держать на етом копме свои фотки. поетому каждый раз сохраняю со своего ящика фото и ставлю их.
Акватрель
07-27-2007, 09:20 PM
воть
Спасибо, мне понравилось.. :34: :angel:
Спасибо, мне понравилось.. :34: :ангел:
спасибо. ;)
Bambolina
07-27-2007, 09:29 PM
а я все пропустила...:( :(
Рокси, пришли мне фотку в личку...пжста.
а я все пропустила...:( :(
Рокси, пришли мне фотку в личку...пжста.
минут 5 подожди. я фото перекину.
Bambolina
07-27-2007, 09:33 PM
спасибочки...посмотрела!!!! хорошенькая ;)
ты лицом мне напомнила одну озорную женщину (подругу мамы)..ей за 50 , а она до сих пор не угомонилась :D :evillaugh
ты лицом мне напомнила одну озорную женщину (подругу мамы)..ей за 50 , а она до сих пор не угомонилась :D :evillaugh
VVC!
:grum:
Bambolina
07-27-2007, 09:36 PM
можешь это даже как комплемент принять..Я эту подружку мамы - обожаю;)
Махрютка
07-27-2007, 09:36 PM
VVC!
:grum:
хорошо что не подругу бабушки:nono: :grum:
Bambolina
07-27-2007, 09:37 PM
хорошо что не подругу бабушки:nono: :grum:
я про харизму..;)
Махрютка
07-27-2007, 09:37 PM
я про харизму..;)
:grum:
Alter Ego
07-27-2007, 09:38 PM
а хто мине хочит званить?:???:
Я.
.
Махрютка
07-27-2007, 09:38 PM
Я.
.
звани:rolleyes:
Alter Ego
07-27-2007, 09:42 PM
воть
Да что же это такое! :(
Alter Ego
07-27-2007, 09:43 PM
звани:rolleyes:
Дай номер телефона.
Да что же это такое! :(
ето бебиситтеровская оперативность!
П.С. слышала, что мужчины не встречаются с бебиситтерами. мне Аня сказала
Bambolina
07-27-2007, 09:44 PM
ето бебиситтеровская оперативность!
П.С. слышала, что мужчины не встречаются с бебиситтерами. мне Аня сказала
ерунда какая...мужчины встречаются с Женщинами.
Alter Ego
07-27-2007, 09:46 PM
ето бебиситтеровская оперативность!
П.С. слышала, что мужчины не встречаются с бебиситтерами. мне Аня сказала
Так я всё-равно младше 35 (или какой у тебя там возрастной минимум). Но на фотки было бы интересно взглянуть.
Bambolina
07-27-2007, 09:46 PM
Так я всё-равно младше 35 (или какой у тебя там возрастной минимум). Но на фотки было бы интересно взглянуть.ей НРА на 2 г старше...и судя по фотке она молода и свежа;)
Alter Ego
07-27-2007, 09:49 PM
Так где же фотки? Покажите фотки!
Махрютка
07-27-2007, 09:51 PM
Дай номер телефона.
ни магу..бф ревнивый ужасть:(
Так я всё-равно младше 35 (или какой у тебя там возрастной минимум). Но на фотки было бы интересно взглянуть.
я вапщета не тебя имела ввиду, а так.. без конкретизации. к слову
Махрютка
07-27-2007, 09:53 PM
Так где же фотки? Покажите фотки!
я седня поставила ,так меня палимбидорами закидали..:???:
я обиделась и больше не буду показывать:obida:
Bambolina
07-27-2007, 09:54 PM
я седня поставила ,так меня палимбидорами закидали..:???:
я обиделась и больше не буду показывать:obida:
ээээээээх ..снова пропустила...:(
Alter Ego
07-27-2007, 10:04 PM
ни магу..бф ревнивый ужасть:(
Кто ревнивый? :rolleyes:
Alter Ego
07-27-2007, 10:06 PM
я вапщета не тебя имела ввиду, а так.. без конкретизации. к слову
Ну я вообще-то не дискриминирую девушек по тому, бебиситтеры они, или нет. ;)
Akela
07-27-2007, 10:06 PM
Кто ревнивый? :роллеыес:
БФ - бывший фуцин.
Alter Ego
07-27-2007, 10:06 PM
я седня поставила ,так меня палимбидорами закидали..:???:
я обиделась и больше не буду показывать:obida:
Пришли мне в личку.
Махрютка
07-27-2007, 10:17 PM
Пришли мне в личку.
:fig:
Alter Ego
07-27-2007, 10:18 PM
:fig:
:rolleyes:
Махрютка
07-27-2007, 10:18 PM
БФ - бывший фуцин.
я кису оставлю,да?:)
Alter Ego
07-27-2007, 10:19 PM
я кису оставлю,да?:)
Да, кису можешь оставить.
Махрютка
07-27-2007, 10:19 PM
ээээээээх ..снова пропустила...:(
поверь много не потеряла:lol:
Махрютка
07-27-2007, 10:20 PM
Да, кису можешь оставить.
урааааааааааааааа ))) spasibo Akela:bis:
Alter Ego
07-27-2007, 10:21 PM
урааааааааааааааа ))) spasibo Akela:bis:
На здоровье!
vitalysk
07-28-2007, 01:11 AM
хорошо что не подругу бабушки:nono: :grum:
Судя по разтянутым результатам, подружка дедушки и внешне и возрастом, мне бы понравилась не меньше, чем его внучка.
vitalysk
07-28-2007, 01:16 AM
:fig:
Модераторы, как на счет того, что б создать систему ограничения фига в руках или на теле женщины?!:rolleyes:
vitalysk
07-28-2007, 01:18 AM
Да, кису можешь оставить.
Thanks God, what would I do with Camry2000 if she didn't have a киса?! :confused:
Alter Ego
07-28-2007, 10:22 AM
Вот Сарочка молодец! Красивая девушка, и не стесняется свои фотки ставить. Не то, что некоторые, от которых фоток не допросишься.
Sarochka
07-28-2007, 10:26 AM
девушка...я уже тетка давно :lol: