PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Adrina
08-19-2010, 06:07 PM
ну ты же знаешь как он прячется?
\глянь на аву))))))

Да, по аве сразу видно - прячется он плохо :lol:

Милька
08-19-2010, 06:07 PM
Дергни, проверим (я боюсь - вдруг правда хвост)

лучше нежно погладить :8:

Чикага
08-19-2010, 06:08 PM
лучше нежно погладить :8:

или?

Adrina
08-19-2010, 06:09 PM
лучше нежно погладить :8:

Да, ты права, че-т я сразу - дергать.
Он еще от вчерашнего молотка не отошел, хи

Ахимас
08-19-2010, 06:10 PM
лучше нежно погладить :8:

:51:

Чикага
08-19-2010, 06:10 PM
Да, ты права, че-т я сразу - дергать.
Он еще со вчерашнего молотка не отошел, хи

амазонка оглушинельная женщина! да!!!!

Ахимас
08-19-2010, 06:10 PM
Да, ты права, че-т я сразу - дергать.
Он еще со вчерашнего молотка не отошел, хи

вАрвары :)

Dova
08-19-2010, 06:11 PM
амазонка оглушинельная женщина! да!!!!

орет громко ?

/прасти, Амазонка/

Чикага
08-19-2010, 06:11 PM
:51:

ты. цветошник хвастатый. наливать будешь сегодня))))

Чикага
08-19-2010, 06:11 PM
орет громко ?

/прасти, Амазонка/

дов! (орет) привет!!!!!!!!
\она с молотком вчера была)))))

Ахимас
08-19-2010, 06:13 PM
орет громко ?

/прасти, Амазонка/

как в последний раз... и всё норовит молотком ударить... наверное, чтобы вызвать ответную страсть....

(восторженно) валькирия....

Ахимас
08-19-2010, 06:13 PM
ты. цветошник хвастатый. наливать будешь сегодня))))

(рассмеялся) данивапрос

Чикага
08-19-2010, 06:14 PM
как в последний раз... и всё норовит молотком ударить... наверное, чтобы вызвать ответную страсть....

(восторженно) валькирия....

совсем испортился...
\берет в две руки бутылки шампанского наливает девченкам))))
\\и наровит в декольте набрызгать))))

Adrina
08-19-2010, 06:17 PM
Посмотрела вниз. Декольте-то скромненькое, не набрызгаешь )

Чикага
08-19-2010, 06:19 PM
Посмотрела вниз. Декольте-то скромненькое, не набрызгаешь )

только мне об этом не надо расказывать)))) скромненькое.....

Adrina
08-19-2010, 06:21 PM
Хочу вина... белого, с газом :)

Ахимас
08-19-2010, 06:22 PM
совсем испортился...
\берет в две руки бутылки шампанского наливает девченкам))))
\\и наровит в декольте набрызгать))))

(задумчиво) а я уже подумал, что это опять "по мою светлую от бинтов голову"

...сила привычки...

Чикага
08-19-2010, 06:26 PM
Хочу вина... белого, с газом :)

вина адрине - в ванную!!!!)))))
\завтра пятница!

Милька
08-19-2010, 06:32 PM
между первой и второй
перерывчик небольшой

Милька
08-19-2010, 06:33 PM
Хочу вина... белого, с газом :)

водку с газом сделали.
наверно..что по шарам сразу давала

Adrina
08-19-2010, 06:35 PM
водку с газом сделали.
наверно..что по шарам сразу давала

Водку не могу.
А вино вот это (не помню название, москато какой-то) недавно пробовала, такое вкусное. :beer2:

Чикага
08-19-2010, 06:36 PM
между первой и второй
перерывчик небольшой

первая соколом.....
\льем "москато какой-то" в тазик!

Dova
08-19-2010, 06:38 PM
давайте купать в тазике кого-нибудь
хомячков. например

Adrina
08-19-2010, 06:38 PM
первая соколом.....
\льем "москато какой-то" в тазик!

Почему в тазик?
Узнаю точно название, скажу :obida:

Милька
08-19-2010, 06:39 PM
Водку не могу.
А вино вот это (не помню название, москато какой-то) недавно пробовала, такое вкусное. :beer2:

http://www.gastrosatan.info/word_press/wp-content/uploads/2009.04.01/03.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/treugolka/_answers/i-113.jpg

мускатик да. вкусное сладенькое винцо

Чикага
08-19-2010, 06:40 PM
Почему в тазик?
Узнаю точно название, скажу :obida:

мне для тебя ничего не жалко - хочешь в джакузи налью?)))))

Чикага
08-19-2010, 06:41 PM
давайте купать в тазике кого-нибудь
хомячков. например

они не поместятся... с адриной вместе))))

Милька
08-19-2010, 06:41 PM
Почему в тазик?
Узнаю точно название, скажу :obida:

????

http://www.challahconnection.com/images/sims_bartenuralrg.jpg

Adrina
08-19-2010, 06:42 PM
Так, отставили вино наливать в какие-то обьемистые туалетные принадлежности.
А то приходят добрые люди и бросают туда хомячков :lol:

Чикага
08-19-2010, 06:42 PM
????

http://www.challahconnection.com/images/sims_bartenuralrg.jpg

бука - гурман))))))

Adrina
08-19-2010, 06:43 PM
????

http://www.challahconnection.com/images/sims_bartenuralrg.jpg


Не, не то. :(
А Бартенуру надо попробовать. А может и пробовала.
Я пробую и забываю.

Dova
08-19-2010, 06:44 PM
Так, отставили вино наливать в какие-то обьемистые туалетные принадлежности.
А то приходят добрые люди и бросают туда хомячков :лол:

пусть хомячки попьют вина
вволю.

Милька
08-19-2010, 06:44 PM
вот это мне нравится

http://wine-tasting-reviews.com/images/ReviewedWines/sutter-home-moscato-2007b.jpg

http://tfewines.com/inc/images/bottles/Sutter_Homes/SutterHome_Moscato.png

Dova
08-19-2010, 06:45 PM
Не, не то. :(
А Бартенуру надо попробовать. А может и пробовала.
Я пробую и забываю.

это бы не забыла
его все любят

Adrina
08-19-2010, 06:46 PM
пусть хомячки попьют вина
вволю.

И пойдут пьяные хомяки (надеюсь не перенесут в фотоальбом:grum:)

http://z4.foto.rambler.ru/public/wadag/1/33603066/33603066-web.jpg

Adrina
08-19-2010, 06:46 PM
это бы не забыла
его все любят

Я и не такие незабываемые вещи забываю. :lol:

Dova
08-19-2010, 06:47 PM
это - Чикага, Адрина и Ахимас

Adrina
08-19-2010, 06:47 PM
Чур, я справа, сидящая)

Adrina
08-19-2010, 06:48 PM
Если я скажу, кто лежащий, Ахимас обидится)))

Dova
08-19-2010, 06:49 PM
правильно
там закуска - два зернышка

Чикага
08-19-2010, 06:49 PM
Я и не такие незабываемые вещи забываю. :lol:

я подтверждаю! вчера она мне сказала............... а сегодня как ни в чем не бывало)))))

Рижанка
08-19-2010, 06:49 PM
И пойдут пьяные хомяки (надеюсь не перенесут в фотоальбом:grum:)

http://z4.foto.rambler.ru/public/wadag/1/33603066/33603066-web.jpg

Боюсь спросить, кто самый крайний с игривыми ножками :27:

Чикага
08-19-2010, 06:50 PM
Чур, я справа, сидящая)

я как всегда - разливающий!!!!
\все пьют, а мне работать(((

Dova
08-19-2010, 06:51 PM
ОК
Значит, тот , что в зюзю - Ахимас

Чикага
08-19-2010, 06:52 PM
ОК
Значит, тот , что в зюзю - Ахимас

с устатку.........

larsen
08-19-2010, 06:54 PM
ОК
Значит, тот , что в зюзю - Ахимас

почему это???
отказался пить, прилёг
разглядывает Адрину

Adrina
08-19-2010, 06:55 PM
Нет, я передумала, я не справа. :27:
У того ножки игривые :8:

Dova
08-19-2010, 06:55 PM
притворился мертвым
чтоб эти пьяницы не искупали его в тазике

Чикага
08-19-2010, 06:56 PM
Нет, я передумала, я не справа. :27:
У того ножки игривые :8:

ой. не комплексуй. все равно завтра ничего не вспомнишь))))

Чикага
08-19-2010, 06:57 PM
почему это???
отказался пить, прилёг
разглядывает Адрину

я думаю, подползает... незамеченным...

Чикага
08-19-2010, 06:59 PM
Нет, я передумала, я не справа. :27:
У того ножки игривые :8:

потанцуем?

http://static.diary.ru/userdir/1/1/3/9/1139418/53654117.jpg

Adrina
08-19-2010, 06:59 PM
ой. не комплексуй. все равно завтра ничего не вспомнишь))))

Это ты о чем?
:grum:

Чикага
08-19-2010, 07:01 PM
Это ты о чем?
:grum:

это буке... потанцуем?

Adrina
08-19-2010, 07:01 PM
Вот с Ахимасом и танцуйте,
я отказываюсь принимать участие в этом безобразии :lol:

Adrina
08-19-2010, 07:01 PM
Хотя... Вальс? :hmm:

Чикага
08-19-2010, 07:02 PM
Хотя... Вальс? :hmm:

кнечно - амурские волны....


нам подпоют:
http://img12.nnm.ru/5/1/d/b/c/51dbcef6e8c5470adc28bc7f75c9aaed_full.jpg

larsen
08-19-2010, 07:03 PM
я думаю, подползает... незамеченным...

чего уж там ползти, если девушка в шубе, но без нижнего белья,,,,
руки просить надо

Чикага
08-19-2010, 07:04 PM
чего уж там ползти, если девушка в шубе, но без нижнего белья,,,,
руки просить надо

лапы?... которой?))

Adrina
08-19-2010, 07:06 PM
чего уж там ползти, если девушка в шубе, но без нижнего белья,,,,
руки просить надо

Примерно так?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18117/18117069_t_________463.jpg

Ватрушка
08-19-2010, 07:09 PM
народ, что с вами??? вы давно не брились?

Adrina
08-19-2010, 07:11 PM
Это все Дова, со своими хомяками.

Чикага
08-19-2010, 07:13 PM
народ, что с вами??? вы давно не брились?

мы тебе щас тоже шубку присмотрим! какой прикид... а?

http://delpicture.ru/wp-content/uploads/2010/04/hamster_07.jpg

Ахимас
08-19-2010, 07:16 PM
Чур, я справа, сидящая)

с призывно раздвинутыми задними лапками...

Ахимас
08-19-2010, 07:17 PM
Если я скажу, кто лежащий, Ахимас обидится)))

да меня уже просто бутылкой по голове навернули... и я в нирване :)

Ахимас
08-19-2010, 07:18 PM
я думаю, подползает... незамеченным...

таки да....с этого ракусра исчо тот вид...

Чикага
08-19-2010, 07:19 PM
да меня уже просто бутылкой по голове навернули... и я в нирване :)

проснулся....

http://img12.nnm.ru/2/a/3/7/4/2a3746298844ae0ae072a6b1d20804c6_full.jpg

Ахимас
08-19-2010, 07:24 PM
проснулся....


завтрак :)

Чикага
08-19-2010, 07:28 PM
завтрак :)

ох где был я вчера.........

Sarochka
08-19-2010, 10:13 PM
а где третий?

:27:

Свинка-бу
08-19-2010, 10:13 PM
:27:

Чикага
08-19-2010, 10:27 PM
ну девченки вы так поздно.... все уже назюзюкались и дрыхнут как суслики)))))))

Свинка-бу
08-19-2010, 10:28 PM
ну девченки вы так поздно.... все уже назюзюкались и дрыхнут как суслики)))))))

ниче се.
я только час назад домой пришла.
дрыхнут они понимаетели.

ПОДЪЕМ!

AiBollid
08-19-2010, 10:30 PM
- Куй пока горячо! (C)

Саломея
08-19-2010, 10:34 PM
:27:

а я видел видел ...
такие волосы длинные...
халосинький

Свинка-бу
08-19-2010, 10:35 PM
а я видел видел ...
такие волосы длинные...
халосинький

ниче я ни халосинький.
я vредный.
бу.

Саломея
08-19-2010, 10:40 PM
ниче я ни халосинький.
я вредный.
бу.


славная вреднулина...

Свинка-бу
08-19-2010, 10:42 PM
славная вреднулина...

мне эта.
вчера сделали комплимент интересный в баре
[:lol:]
сказали так
- [i hate u bitch. i hate u for your hair]
поворачиваюсь спиной.
- [and for your ass!!!]
[:grum:]

AiBollid
08-19-2010, 10:43 PM
ниче я ни халосинький.
я vредный.
бу.Нормальный Бу.. но не более..
откуда столько понтов?

Свинка-бу
08-19-2010, 10:44 PM
Нормальный Бу.. но не более..
откуда столько понтов?

каких понтоv?
айболит.
вы галлюциногенов приняли?

AiBollid
08-19-2010, 10:49 PM
каких понтоv?
айболит.
вы галлюциногенов приняли?

Мну - смотрит на тебя профессионально..
Была тут твоя фотка топлесс..

Еще раз скажу
- очень неплохо для Казанского Завода Математических машин..

И хватит выёживаться.. свободна.. Следующая..!

Свинка-бу
08-19-2010, 10:53 PM
Мну - смотрит на тебя профессионально..
Была тут твоя фотка топлесс..

Еще раз скажу
- очень неплохо для Казанского Завода Математических машин..

И хватит выёживаться.. свободна.. Следующая..!

так к моему городу прикопался, этта чтота. в каждом посте прямо таки.
да.
не завод.
Казанский Государственный Университет.
факультет вычислительной математики и кибернетики.
специальность прикладная математика.

еще вопросы будут, обращайся, не стесняйся.
так в чем ты там профессионал?[:lol:]

Чикага
08-19-2010, 10:54 PM
ниче я ни халосинький.
я vредный.
бу.

ах ты еще и фотку ставила? ))))))

Свинка-бу
08-19-2010, 10:55 PM
ах ты еще и фотку ставила? ))))))

не. не было такого. [:lol:]

Саломея
08-19-2010, 10:57 PM
Нормальный Бу.. но не более..
откуда столько понтов?

Этот человек, или ...нарывается опять на ...
Вы знаете Ай, с Вами соршенно чёткая ассоциация,
угадайте с одного раза какая?

/хотя, Вы тоже своего рода гротеск сего форума/

Чикага
08-19-2010, 10:57 PM
так к моему городу прикопался, этта чтота. в каждом посте прямо таки.
да.
не завод.
Казанский Государственный Университет.
факультет вычислительной математики и кибернетики.
специальность прикладная математика.

еще вопросы будут, обращайся, не стесняйся.
так в чем ты там профессионал?[:lol:]

да брось ты его.... у меня кстати там приятель учился, но на историческом.

Alter Ego
08-19-2010, 10:58 PM
не. не было такого. [:lol:]

Надо исправить!

Чикага
08-19-2010, 10:58 PM
не. не было такого. [:lol:]

а что такого халесенького саломея увидала?

Свинка-бу
08-19-2010, 10:59 PM
Этот человек, или ...нарывается опять на ...
Вы знаете Ай, с Вами соршенно чёткая ассоциация,
угадайте с одного раза какая?

/хотя, Вы тоже своего рода гротеск сего форума/

он влюбился.
не мешай человеку.
меня с недавних пор все влюбленные раздражают.да.
видишь, тут многие форумчане , с которыми по неск. лет общаюсь не знают из какого я города.
а он.
все мои посты изучил.

это любовь. [:kos:]

Саломея
08-19-2010, 11:00 PM
каких понтов?
айболит.
вы галлюциногенов приняли?

Свинк, ты ток не "слушай" его, да?

Ты славный, абсолютно естественный. Естество и есть твоё всё....

/ссспади, как же хочецца сказать этому гаспадину куда ему надо быренька
пойти/

Чикага
08-19-2010, 11:00 PM
он влюбился.
не мешай человеку.
меня с недавних пор все влюбленные раздражают.да.
видишь, тут многие форумчане , с которыми по неск. лет общаюсь не знают из какого я города.
а он.
все мои посты изучил.

это любовь. [:kos:]

а я тебе говорил.... что вокруг тебя разлито....

Alter Ego
08-19-2010, 11:01 PM
Надо же! Даже я знаю из какого Свинка города!

Свинка-бу
08-19-2010, 11:03 PM
а я тебе говорил.... что вокруг тебя разлито....

нефть? [:lol:]

Чикага
08-19-2010, 11:05 PM
нефть? [:lol:]

нееее.... любовная аура. все туда попадают как мухи... надо ждать когда толковый попадет... терпи!))))

AiBollid
08-19-2010, 11:27 PM
Во сколько сразу шума..
--- не восхитился.. млин..
Сорри - врать не умею..!

Свинка-бу
08-19-2010, 11:29 PM
Во сколько сразу шума..
--- не восхитился.. млин..
Сорри - врать не умею..!

от того что ты ен восхитился - всем насрать
говнить с пустого места начал - нехорошо.
[:kos:]
иди отдыхай. следующий.

Саломея
08-19-2010, 11:35 PM
Во сколько сразу шума..
--- не восхитился.. млин..
Сорри - врать не умею..!


дело вкуса, ну чтож поделать, если у Вас плохой

AiBollid
08-19-2010, 11:36 PM
нехорошо. [:kos:]Послушай.. ты уже достало рассказками какое ты крутое в Луизиане..

Меньше вульгарности, чаще мой голову, меньше хами..

Видимо после Ленина твой университето сильно поплохело..

А так.. что - жалко мну тибе
- Подружек тебе на форуме нормальных не попалось..
А то бы около Принстона работала.. по-cпециальности..
а на Брайтон только за хавкой ездила бы

Свинка-бу
08-19-2010, 11:38 PM
Послушай.. ты уже достало рассказками

а што ж ты читаешь то? [:grum:]
в игнор поставь и не мучайся.
от рассказков.

AiBollid
08-19-2010, 11:42 PM
Я не могу ставить в игнор..
Я изучаю Вэб-Юзабилити Форума
яки
Коллективного Чел-Маш интеллекта..
(Human-Centric Collective Man-Machine Intelligence)

Свинка-бу
08-19-2010, 11:44 PM
Я не могу ставить в игнор..
Я изучаю Вэб-Юзабилити Форума
яки
Коллективного Чел-Маш интеллекта..
(Хуман-Центриц Цоллецтиве Ман-Мачине Интеллигенце)

ааа. в 8 классе проект сдавать надо?
вроде школа только началась.
что так рано то?

Саломея
08-19-2010, 11:47 PM
Я не могу ставить в игнор..
Я изучаю Вэб-Юзабилити Форума
яки
Коллективного Чел-Маш интеллекта..
(Хуман-Центриц Цоллецтиве Ман-Мачине Интеллигенце)

Здесь?
Врёте Вы всё, не любезнейший.
Вы просто кривое зеркало, как некоторые из местных персонажей,
только ещё и злобное.

Свинка-бу
08-19-2010, 11:53 PM
Здесь?
Врёте Вы всё, не любезнейший.
Вы просто кривое зеркало, как некоторые из местных персонажей,
только ещё и злобное.

злобным мужчина может быть по причине
- сексуальной неудовлетворенности
- профессиональной неустроенности

лузер страшный, в общем.[:kos:]

AiBollid
08-19-2010, 11:54 PM
Здесь?
Врёте Вы всё, не любезнейший.
Вы просто кривое зеркало, как некоторые из местных персонажей,
только ещё и злобное.Но уж злобнее вас трудно придумать - Репу то не зря закрыли.. Чорную злость безнаказанно ходите сливать.. Но назад в Ягодки - пути нет.. только первый инсульт сделает вас добрее.. или внуки.. Пишите ещё - могу оформить оплату 1 бакс за действительно качественный ругальный пост.. Правда похоже вы тупо бессдарны во всем.. Брысь!

Свинка-бу
08-19-2010, 11:56 PM
Репу то не зря закрыли.. Чорную злость безнаказанно ходите сливать..

кто бы говорил [:grum:]

AiBollid
08-19-2010, 11:56 PM
злобным мужчина может быть по причине
- сексуальной неудовлетворенности
- профессиональной неустроенности

лузер страшный, в общем.[:kos:]Значит в Принстон не хочемс..

сиди в болоте.. само-удовлетворяйся..
некогда мне.. тони.. если лень плавать!

Свинка-бу
08-19-2010, 11:57 PM
Значит в Принстон не хочемс..

сиди в болоте.. само-удовлетворяйся..
некогда мне.. тони.. если лень плавать!
мне помогать не надо.
себе помоги.

На качелях...
08-19-2010, 11:59 PM
че устроили, ипать вас некуда

Айболит. Сюда ходят хвалить чужие фоты. Аллес.
Не хочешь хвалить - не ходиш.
базиба-пожалуйсто..

Милька
08-20-2010, 12:00 AM
гааа

Свинка-бу
08-20-2010, 12:00 AM
ипать вас некуда
.

а че он в мозг..
как этот...
дай ему больно.
в ухо.

Милька
08-20-2010, 12:04 AM
Свинка. это Валюшкин. да. что та соскучилась я по нему.
нада с ним встретиться осенью.
вот может поедем куда нить осенью. его туда же позовем.

vitalysk
08-21-2010, 12:49 AM
че устроили, ипать вас некуда

Айболит. Сюда ходят хвалить чужие фоты. Аллес.
Не хочешь хвалить - не ходиш.
базиба-пожалуйсто..

Вот это - МОДЕРАТОРСТВО!!!

:grum:

Лозунгом русского форума должно быть: "Заходите к нам, вы втянетесь и мы незаметно сделаем вас душебольными!"

vitalysk
08-21-2010, 12:52 AM
гааа

Привет! Ты опять Милька! Класс...:)
А кто это в тебе ибуку разглядел?

AiBollid
08-21-2010, 08:29 AM
Привет! Ты опять Милька! Класс...:)
А кто это в тебе ибуку разглядел?Японского не знаю..

А Милька
вроде правильная пацанка
и с ней приятно сидеть за праздничным столом..

Хвалю: молодец Милька что еще и Ибука!

Akela
08-21-2010, 08:32 AM
Послушай.. ты уже достало рассказками какое ты крутое в Луизиане..

Меньше вульгарности, чаще мой голову, меньше хами..

Видимо после Ленина твой университето сильно поплохело..

А так.. что - жалко мну тибе
- Подружек тебе на форуме нормальных не попалось..
А то бы около Принстона работала.. по-цпециальности..
а на Брайтон только за хавкой ездила бы

Приготовья к обрезанию. В районе головы.
Притом резать буду я.
Потому что твое хамство поднадоело.

Akela
08-21-2010, 08:34 AM
Но уж злобнее вас трудно придумать - Репу то не зря закрыли.. Чорную злость безнаказанно ходите сливать.. Но назад в Ягодки - пути нет.. только первый инсульт сделает вас добрее.. или внуки.. Пишите ещё - могу оформить оплату 1 бакс за действительно качественный ругальный пост.. Правда похоже вы тупо бессдарны во всем.. Брысь!

А вот это переполнило, так сказать...

Dova
08-21-2010, 08:36 AM
Значит в Принстон не хочемс..

сиди в болоте.. само-удовлетворяйся..
некогда мне.. тони.. если лень плавать!

ты чего это к Свинке прицепился?
"ты в ее годы Букварь не осили еще"

а окрестности Принстона- обыкновенное [NJ]
деревня-деревней

Dova
08-21-2010, 08:38 AM
клинусь, не видела что акела уже его отметил
так бы писать не стала. лишнее это)))

noodles
08-21-2010, 08:43 AM
клинусь, не видела что акела уже его отметил
так бы писать не стала. лишнее это)))

наконец то убрали один кусок безразмерного хамства

High_Smily
08-21-2010, 10:05 AM
Привет! Ты опять Милька! Класс...:)
А кто это в тебе ибуку разглядел?

Это я :27:

Vitta
08-21-2010, 10:09 AM
клинусь, не видела что акела уже его отметил
)))

Ну вот..а мы с утра так мило в ассоциации играли..

На качелях...
08-21-2010, 10:27 AM
Ну вот..а мы с утра так мило в ассоциации играли..

эт ладна
а представь если сексом
тока што "как дышал, как дышaл"
а вдруг раз - и растворился в воздухе
с негромким хлопком

Vitta
08-21-2010, 10:29 AM
эт ладна
а представь если сексом
тока што "как дышал, как дышла"
а вдруг раз - и растворился в воздухе
с негромким хлопком

сдулся..ужас..
Улетел..но ведь обещал вернутся..обещал

На качелях...
08-21-2010, 10:36 AM
и она ждала его и не дождалась
и тогда она сняла с себя последнюю одежду
и бросилась в бурное море

вопщем, все умерли (ц)

Vitta
08-21-2010, 10:38 AM
вопщем, все умерли (ц)

нет повести печальнее на свете..

На качелях...
08-21-2010, 10:41 AM
чем повести о Дженни и минете

Ватрушка
08-21-2010, 10:43 AM
пошляки-с

На качелях...
08-21-2010, 10:45 AM
присоединяйтесь, поручик

Ватрушка
08-21-2010, 10:46 AM
вот и мужиком обозвали:grum:

На качелях...
08-21-2010, 10:47 AM
кстате
у тебя там были удачно сидящие джинсы

Ватрушка
08-21-2010, 10:48 AM
....

На качелях...
08-21-2010, 10:49 AM
/мухи засидели?/

Ватрушка
08-21-2010, 10:51 AM
да, засидели и растянули

На качелях...
08-21-2010, 10:53 AM
панятна
вечером будем бухать - покажешь?

Ватрушка
08-21-2010, 10:54 AM
нет, нечего показывать... хотя... джинсы и сейчас могу снять и показать, хошь?

На качелях...
08-21-2010, 11:01 AM
така кокетка, така кокетка.. этта штотта

Ватрушка
08-21-2010, 11:02 AM
похоже, это все что я умею, если верить тебе

На качелях...
08-21-2010, 11:07 AM
никому нельзя верить. мне - можно (Папаша Мюллер)

Ватрушка
08-21-2010, 11:08 AM
только тебе и верю

Лирик
08-21-2010, 11:38 AM
Граждане, у вас тут плодовитость на 3 тыщи страниц, не укажите ленивому созерцателю красоты где собраны все сливки? галлерея илллюстраций форумчан, хде можно сразу тыкнуть и насладиться видом?

заранее благодарен.

Akela
08-21-2010, 11:39 AM
Граждане, у вас тут плодовитость на 3 тыщи страниц, не укажите ленивому созерцателю красоты где собраны все сливки? галлерея илллюстраций форумчан, хде можно сразу тыкнуть и насладиться видом?

заранее благодарен.

Сливки? От слова слить? Здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076)

Лирик
08-21-2010, 12:20 PM
Сливки? От слова слить? Здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076)

проникся мощью руки сметающего.
печально это. картинок правда нет для полноты узора.

Aurbo
08-21-2010, 01:06 PM
проникся мощью руки сметающего.
печально это. картинок правда нет для полноты узора.

"Фотоальбом форумчан"

Свинка-бу
08-21-2010, 04:28 PM
проникся мощью руки сметающего.
печально это. картинок правда нет для полноты узора.

где то TAM (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446)

Sarochka
08-21-2010, 08:19 PM
:teufel:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42280&stc=1&d=1282439918

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42281&stc=1&d=1282439934

Лирик
08-21-2010, 08:47 PM
где то TAM (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446)

спасибо. монументальная подборка. 178м мильёндолларовых улыбок Славчи не оставили равнодушным даже кондиционер.

А хде ваше портфолио, янг леди? или у меня не хватило здоровья все просмотреть и проглазил шедевры?

Свинка-бу
08-21-2010, 09:31 PM
спасибо. монументальная подборка. 178м мильёндолларовых улыбок Славчи не оставили равнодушным даже кондиционер.

А хде ваше портфолио, янг леди? или у меня не хватило здоровья все просмотреть и проглазил шедевры?
прям на 2 странице. [8O]

Милька
08-21-2010, 09:53 PM
прям на 2 странице. [8O]

эта. меня просют твои фото. :8:

Свинка-бу
08-21-2010, 10:19 PM
эта. меня просют твои фото. :8:

кто еще нафик/.

Чикага
08-21-2010, 10:21 PM
кто еще нафик/.

поклонники начали доставать тебя не только в барах))))))))))

Милька
08-21-2010, 10:27 PM
кто еще нафик/.

молодой человек
29 лет
два высших (местных)
с хорошей работой
рост выше 175
умен
симпатЫчен (мне нравица, как он выглядит)
спортом занимается.
без особых вредных привычек.
с юмором хорошим.
пока не жЭнат.

сейчас даже без девушки
что вообще ловить нада. короче вот.

Чикага
08-21-2010, 10:31 PM
молодой человек
29 лет
два высших (местных)
с хорошей работой
рост выше 175
умен
симпатЫчен (мне нравица, как он выглядит)
спортом занимается.
без особых вредных привычек.
с юмором хорошим.
пока не жЭнат.

сейчас даже без девушки
что вообще ловить нада. короче вот.

ну допустим... а фота где? прынца этого?
175... хм... малавата будет)))

Свинка-бу
08-21-2010, 10:36 PM
молодой человек
29 лет
два высших (местных)
с хорошей работой
рост выше 175
умен
симпатЫчен (мне нравица, как он выглядит)
спортом занимается.
без особых вредных привычек.
с юмором хорошим.
пока не жЭнат.

сейчас даже без девушки
что вообще ловить нада. короче вот.
в тридебятом царстве, в тридесятом государстве.
ага.
знамо дело.

berkut76
08-21-2010, 10:36 PM
ну допустим... а фота где? прынца этого?
175... хм... малавата будет)))

Охуеть. У парня столько достоинств, но надо обязательно выдумать недостаток.

Милька
08-21-2010, 10:38 PM
ну допустим... а фота где? прынца этого?
175... хм... малавата будет)))

выше 175. я не знаю какой у него рост. 183-185
может выше.

Милька
08-21-2010, 10:39 PM
в тридебятом царстве, в тридесятом государстве.
ага.
знамо дело.

да он сумалетов не боица. прыгнет в железную птицу. ежели нада.

:8:

Чикага
08-21-2010, 10:42 PM
да он сумалетов не боица. прыгнет в железную птицу. ежели нада.

:8:

175 снимается.
я так полагаю пусть прыгает.
свинка молчи!!!
у меня интуиция!

Galkab
08-21-2010, 10:43 PM
да он сумалетов не боица. прыгнет в железную птицу. ежели нада.

:8:

МИлька молодец...Свинку с плюшками, соседкой заделать хочет...:leader:

Чикага
08-21-2010, 10:44 PM
в тридебятом царстве, в тридесятом государстве.
ага.
знамо дело.

если милька его знает. значит он в ЛА - ты чо?

Galkab
08-21-2010, 10:44 PM
175 снимается.
я так полагаю пусть прыгает.
свинка молчи!!!
у меня интуиция!

как я поняла, он не пуганный...можно лепить...:shura:

Чикага
08-21-2010, 10:45 PM
как я поняла, он не пуганный...можно лепить...:shura:

свинка давай - галка дает добро!!!!

Свинка-бу
08-21-2010, 10:47 PM
да он сумалетов не боица. прыгнет в железную птицу. ежели нада.

:8:

будет надеяца на че нибудь.
а я снимая трусы к трапу не побегу.
и не случится любви.
ох, не случится.

larsen
08-21-2010, 10:48 PM
ну началось.....

Galkab
08-21-2010, 10:48 PM
будет надеяца на че нибудь.
а я снимая трусы к трапу не побегу.
и не случится любви.
ох, не случится.

а каво ты лю?:confused:

Свинка-бу
08-21-2010, 10:50 PM
а каво ты лю?:цонфусед:

его:
:)

Милька
08-21-2010, 10:50 PM
МИлька молодец...Свинку с плюшками, соседкой заделать хочет...:leader:

он Бостонский
лол сама приеду к ним в соседи.

Милька
08-21-2010, 10:53 PM
будет надеяца на че нибудь.
а я снимая трусы к трапу не побегу.
и не случится любви.
ох, не случится.

не будет. что ему сексу нада чтоли? сексу найдет ежедли нада. мозги уважает.
не лупофф. так подружитесь.
а что бы двум клевым людЯм не познакомицца?

Galkab
08-21-2010, 10:53 PM
его:
:)

а, да? тада ок..:grum:

Свинка-бу
08-21-2010, 10:54 PM
не будет. что ему сексу нада чтоли? сексу найдет ежедли нада. мозги уважает.
не лупофф. так подружитесь.
а что бы двум клевым людЯм не познакомицца?

мужчина. которому не 18 лет. с 2 высшими.
сядет в самолет, чтоб с девушкой подружиться.
миль, ну ты сама то хоть в это веришь?

Galkab
08-21-2010, 10:54 PM
не будет. что ему сексу нада чтоли? сексу найдет ежедли нада. мозги уважает.
не лупофф. так подружитесь.
а что бы двум клевым людЯм не познакомицца?

у свинки такое тело....а друг- собака...:shura:

High_Smily
08-21-2010, 10:55 PM
попала свиння аки кур в ощип

Свинка-бу
08-21-2010, 10:58 PM
(уносит свой пятак)

Чикага
08-21-2010, 10:59 PM
мужчина. которому не 18 лет. с 2 высшими.
сядет в самолет, чтоб с девушкой подружиться.
миль, ну ты сама то хоть в это веришь?

you think too much. too much! брось. будь проще...

Свинка-бу
08-21-2010, 11:02 PM
ёу тхинк тоо муч. тоо муч! брось. будь проще...

куда проще.

Милька
08-21-2010, 11:05 PM
мужчина. которому не 18 лет. с 2 высшими.
сядет в самолет, чтоб с девушкой подружиться.
миль, ну ты сама то хоть в это веришь?

лол. хорошими людьми не разбрасываются.

Свинка-бу
08-21-2010, 11:07 PM
лол. хорошими людьми не разбрасываются.

ну пускай прилетает.
погуляем по пляжу, покушаем мороженное.

Чикага
08-21-2010, 11:07 PM
куда проще.

проще это дать фоты и пусть мужик прилетит

Чикага
08-21-2010, 11:08 PM
ну пускай прилетает.
погуляем по пляжу, покушаем мороженное.

вот эт дело другое. молодец.

Свинка-бу
08-21-2010, 11:09 PM
проще это дать фоты и пусть мужик прилетит

другого мужика?

berkut76
08-21-2010, 11:10 PM
проще это дать фоты и пусть мужик прилетит

А чё мужик desperate (я кстати летал и наверное ещё слетаю), что сразу после фоток и в самолёт? Пусть хотя бы на "нейтральной" территории увидятьса. Так если не подойдут друг другу, туристами побудут.

Милька
08-21-2010, 11:12 PM
ну пускай прилетает.
погуляем по пляжу, покушаем мороженное.

хашаро. ))
а можеь осенья мы во флориду рванем. так что можно и там

Чикага
08-21-2010, 11:17 PM
другого мужика?

нет. тот же милькин.

Милька
08-21-2010, 11:18 PM
нет. тот же милькин.

он не понравился ей. вот и отказывается :wink1:

Чикага
08-21-2010, 11:20 PM
он не понравился ей. вот и отказывается :wink1:

ты ей фоту давала что ли?

Свинка-бу
08-21-2010, 11:21 PM
ты ей фоту давала что ли?

целых 10 и даже топлесс.
мой лучше.

untamed
08-21-2010, 11:24 PM
Сколько жаждуших любви и тепла на форуме!
Ради встречи с потенциальной половинкой готовы лететь (не на крыльях любви, на самолете), сколько энергии пропадает впустую в бурлящих котлах форума. Вот бы эту энергию - да в мирных целях! :34:

Чикага
08-21-2010, 11:27 PM
целых 10 и даже топлесс.
мой лучше.

хмммм.. окей - тебе видней!

Alter Ego
08-21-2010, 11:34 PM
А чё такого, чтобы прилететь? Заодно и по Чикаге погулять.

Чикага
08-21-2010, 11:40 PM
А чё такого, чтобы прилететь? Заодно и по Чикаге погулять.

ну с чикагой ты загнул))))

untamed
08-21-2010, 11:42 PM
На что только мужчины не идут, чтобы добиться нашего внимания.

Даже Тадж Махал строят. :27:

Alter Ego
08-21-2010, 11:42 PM
ну с чикагой ты загнул))))

Я про город, вообще-то. :grum:

Дядя_Федор
08-21-2010, 11:46 PM
На что только мужчины не идут, чтобы добиться нашего внимания.

Даже Тадж Махал строят. :27:

Тадж Махал -- это ж гробница...

Свинка-бу
08-21-2010, 11:47 PM
А чё такого, чтобы прилететь? Заодно и по Чикаге погулять.
ага, только свинки там нед. [:lol:]

Alter Ego
08-21-2010, 11:50 PM
ага, только свинки там нед. [:lol:]

Ну, там, где Свинка есть тоже можно погулять.

Чикага
08-21-2010, 11:54 PM
Я про город, вообще-то. :grum:

я тоже - участники не из чикаго

Бегемот
08-21-2010, 11:56 PM
Тадж Махал -- это ж гробница...

даже гробницы строят, для привлечения ихнего внимания. (С)

untamed
08-21-2010, 11:58 PM
Тадж Махал -- это ж гробница...

Это - произведение искусства.

Чикага
08-22-2010, 12:00 AM
Это - произведение искусства.

какое то там по счету чудо света вроде

untamed
08-22-2010, 12:05 AM
какое то там по счету чудо света вроде

Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: «жемчужиной мусульманского искусства в Индии, одним из общепризнанных шедевров наследия, которым восхищаются во всём мире». (с)

It was built by Mughal emperor Shah Jahan in memory of his favorite wife, Mumtaz Mahal. (с)

http://vrfranks.com/wp/wp-content/uploads/2010/02/taj-mahal.jpg

Бегемот
08-22-2010, 12:08 AM
Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: «жемчужиной мусульманского искусства в Индии, одним из общепризнанных шедевров наследия, которым восхищаются во всём мире». (с)



да, был назван = не дам соврать!
ну и причем тут бабы, пардон ма френч?

Дядя_Федор
08-22-2010, 12:09 AM
Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: «жемчужиной мусульманского искусства в Индии, одним из общепризнанных шедевров наследия, которым восхищаются во всём мире». (с)

http://vrfranks.com/wp/wp-content/uploads/2010/02/taj-mahal.jpg

Вообще-то, у дюда жена померла при родах, он отгрохал ей такую вот гробницу, потому как сильно любил. Он с другой стороны хотел построить для себя черный такой же, но что-то ему помешало.
Чье внимание он хотел таким способом привлечь -- это уже у Вас надо спросить. :)

untamed
08-22-2010, 12:11 AM
да, был назван = не дам соврать!
ну и причем тут бабы, пардон ма френч?

It was built by Mughal emperor Shah Jahan in memory of his favorite wife, Mumtaz Mahal. (с)
http://en.wikipedia.org/wiki/Taj_Mahal

Дядя_Федор
08-22-2010, 12:13 AM
It was built by Mughal emperor Shah Jahan in memory of his favorite wife, Mumtaz Mahal. (с)
http://en.wikipedia.org/wiki/Taj_Mahal

in memory of -- это "в память о". А вовсе не "для соблазнения вышеупмянутой.. "

Бегемот
08-22-2010, 12:14 AM
in mtmory of -- это "в память о". А вовсе не "для соблазнения вышеупмянутой.. "

а может некрофилия специальная ... :rolleyes:

Galkab
08-22-2010, 12:42 AM
даже гробницы строят, для привлечения ихнего внимания. (С)

Бега, построй для меня гробницу...а?:crazy:

edik
08-22-2010, 12:55 AM
Бега, построй для меня гробницу...а?:цразы:

а просто так тихонько полежать и разложиться уже нельзя?

untamed
08-22-2010, 12:59 AM
in memory of -- это "в память о". А вовсе не "для соблазнения вышеупмянутой.. "

А кто говорил о соблазнении? Говорилось о внимании.
Мне нравится иногда наблюдать над ходом мыслей некоторых форумчан...
Кто у нас здесь любитель ассоциаций? :grum:

edik
08-22-2010, 01:01 AM
в тридебятом царстве, в тридесятом государстве.
ага.
знамо дело.

Свинка, тебе 25, парню только 29. Я бы на твоём месте моложе как 35 даже не смотрел бы...

Манюня
08-22-2010, 01:02 AM
единственный толковый совет

Alter Ego
08-22-2010, 01:06 AM
Мне кажется, Свинка и сама знает с кем ей встречаться, а с кем нет.

Манюня
08-22-2010, 01:08 AM
даниможитбыть!

Galkab
08-22-2010, 01:08 AM
а просто так тихонько полежать и разложиться уже нельзя?

амбиции тихонько лежали и разлагались..:kos:

untamed
08-22-2010, 01:11 AM
амбиции тихонько лежали и разлагались..:kos:

И кому-то понадобилось их подкормить. :wink1:

Кошка Мурка
08-22-2010, 07:21 AM
а просто так тихонько полежать и разложиться уже нельзя? - когда некоторых тут читаешь, особенно в "серьёзных", такое ощущение, что они уже давно начали это делать... :kos:

Mayhem05
08-22-2010, 09:28 AM
а просто так тихонько полежать и разложиться уже нельзя?

вот нет в тебе полета. нет жажды жизни:)
Скучно.:rolleyes:

Свинка-бу
08-22-2010, 09:33 AM
вот нет в тебе полета. нет жажды жизни:)
Скучно.:роллеыес:

покажи фотки какие новые чтоли.

edik
08-22-2010, 09:34 AM
вот нет в тебе полета. нет жажды жизни:)
Скучно.:роллеыес:

Нет, ну я к тому, что можно ведь и без гробници полежать...почести и всё такое - это ведь только при жизни что-то значит. Мне не надо: похороните меня в земле. А желание лежать в гробнице - это полёт, показатель жажды к жизни?

Mayhem05
08-22-2010, 09:36 AM
покажи фотки какие новые чтоли.

xaxa.
у меня есть. ночные в NY Subway:)
Некогда загружать...на работу надо идти.
(На этой неделе уже 65 часов наработала...НА след. тоже самое будет:leader:)

Mayhem05
08-22-2010, 09:37 AM
Нет, ну я к тому, что можно ведь и без гробници полежать...почести и всё такое - это ведь только при жизни что-то значит. Мне не надо: похороните меня в земле. А желание лежать в гробнице - это полёт, показатель жажды к жизни?

опять не понял....:27:

edik
08-22-2010, 09:39 AM
опять не понял....:27:

что-то народ нынче такой глубокий пошёл - всё у них намёками, юфемизмами и аллегориями, и между строчками их, блин, ещё читай...

Galkab
08-22-2010, 03:41 PM
Нет, ну я к тому, что можно ведь и без гробници полежать...почести и всё такое - это ведь только при жизни что-то значит. Мне не надо: похороните меня в земле. А желание лежать в гробнице - это полёт, показатель жажды к жизни?

нет...просто хочется, чтоб мущина шёл на великие дела...ради возлюбленной...а не говорил, бери, какой есть..:rolleyes:

ATILLA
08-22-2010, 04:21 PM
нет...просто хочется, чтоб мущина шёл на великие дела...ради возлюбленной...а не говорил, бери, какой есть..:rolleyes:

великие? это какие например

Sarochka
08-22-2010, 05:45 PM
xo-xo!! :teufel:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42297&stc=1&d=1282517137

Vostochnaya
08-22-2010, 05:46 PM
супер! :good:

Sarochka
08-22-2010, 05:58 PM
:sfs:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42301&stc=1&d=1282518056

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42299&stc=1&d=1282517881

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42300&stc=1&d=1282517881

Чикага
08-22-2010, 06:03 PM
я честно.... просто поражаюсь выдержке того на кого этот поток фотографий направлен. прямо самурай какой-то)))))))

Vostochnaya
08-22-2010, 06:06 PM
я честно.... просто поражаюсь выдержке того на кого этот поток фотографий направлен. прямо самурай какой-то)))))))

кстати, вы тоже заметили? в последнее время у Славчи хорошие фотки пошли.. в смысле они всегда были хорошими но щас какие-то другие..
явно молодой человек ценит её красоту и такие кадры ловит :umn:

Vostochnaya
08-22-2010, 06:07 PM
какой красивый парк! я тоже туда хачю..

Sarochka
08-22-2010, 06:08 PM
да! ценит и ловит! брат всегда сестру стерпит :8:

Sarochka
08-22-2010, 06:08 PM
какой красивый парк! я тоже туда хачю..

приезжай, повезу ))

Чикага
08-22-2010, 06:09 PM
кстати, вы тоже заметили? в последнее время у Славчи хорошие фотки пошли.. в смысле они всегда были хорошими но щас какие-то другие..
явно молодой человек ценит её красоту и такие кадры ловит :umn:

ха. это даже едик заметил - улыбка поменялась.., ожила))))))
\кадры он может и ловит.., а вот мышей - врятли....

Glafira
08-22-2010, 06:11 PM
[:good:]
Славча решила всех в штабеля :bis:

Vostochnaya
08-22-2010, 06:13 PM
приезжай, повезу ))

о! слушай, у нас с тобой уже целая программа намечается..
фоткаца и в парк пойти.. крюта.. ))
Свинк к декабрю обещала приползти.. надо всем нам девичник организовать.. все в бар подём :lol:

Vostochnaya
08-22-2010, 06:14 PM
[:good:]
Славча решила всех в штабеля :bis:

оптом ))

Sarochka
08-22-2010, 06:14 PM
вот мы, красавчики :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42302&stc=1&d=1282518864

Sarochka
08-22-2010, 06:15 PM
о! слушай, у нас с тобой уже целая программа намечается..
фоткаца и в парк пойти.. крюта.. ))
Свинк к декабрю обещала приползти.. надо всем нам девичник организовать.. все в бар подём :лол:

я только за!!! в декабре мой ДР! :1:

Vostochnaya
08-22-2010, 06:16 PM
вот мы, красавчики :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42302&stc=1&d=1282518864

вот тут точно кто-то третий есть :8:
блин, брат у тебя красавец! скок ему лет?:27:

Vostochnaya
08-22-2010, 06:16 PM
я только за!!! в декабре мой ДР! :1:

ух тыыы! какого?

Sarochka
08-22-2010, 06:19 PM
вот тут точно кто-то третий есть :8:
блин, брат у тебя красавец! скок ему лет?:27:

31 - убежденный холостяк :8:

Sarochka
08-22-2010, 06:20 PM
ух тыыы! какого?

12 :27:

ATILLA
08-22-2010, 06:20 PM
вот мы, красавчики :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42302&stc=1&d=1282518864

похож на 87-88 год парень, или минус 12

Vostochnaya
08-22-2010, 06:21 PM
31 - убежденный холостяк :8:

ну после 30ти они все убеждённые холостяки ))

Vostochnaya
08-22-2010, 06:23 PM
12 :27:

вау! у моего сына 10го.. ух ты.. гулянка на неделю :nrt:

Sarochka
08-22-2010, 06:24 PM
вау! у моего сына 10го.. ух ты.. гулянка на неделю :нрт:

:leader:

Sarochka
08-22-2010, 06:32 PM
вот эта зараза :1:

Бегемот
08-22-2010, 06:44 PM
12 :27:

не ну я знал што все непросто, и подозрево... а тут бах по кумпелю, она еще и стрелец! :monashka5:

Бегемот
08-22-2010, 06:45 PM
ну после 30ти они все убеждённые холостяки ))

алекс женился на тебе в 29,5? :rolleyes:

Sarochka
08-22-2010, 06:47 PM
не ну я знал што все непросто, и подозрево... а тут бах по кумпелю, она еще и стрелец! [:monashka5:]

[:sinyak:] вы шото имеетe мне сказать?

berkut76
08-22-2010, 06:48 PM
алекс женился на тебе в 29,5? :rolleyes:

Бега, но ты прям как маленький. Убеждённый холостяк это не legal status, а состояние души.

Vostochnaya
08-22-2010, 06:55 PM
Бега, но ты прям как маленький. Убеждённый холостяк это не legal status, а состояние души.

ууумница! :kiss:

Akela
08-22-2010, 07:05 PM
12 :27:

У Банди тоже 12 декабря.