View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Adrina
08-19-2010, 06:07 PM
ну ты же знаешь как он прячется?
\глянь на аву))))))
Да, по аве сразу видно - прячется он плохо :lol:
Милька
08-19-2010, 06:07 PM
Дергни, проверим (я боюсь - вдруг правда хвост)
лучше нежно погладить :8:
Чикага
08-19-2010, 06:08 PM
лучше нежно погладить :8:
или?
Adrina
08-19-2010, 06:09 PM
лучше нежно погладить :8:
Да, ты права, че-т я сразу - дергать.
Он еще от вчерашнего молотка не отошел, хи
Ахимас
08-19-2010, 06:10 PM
лучше нежно погладить :8:
:51:
Чикага
08-19-2010, 06:10 PM
Да, ты права, че-т я сразу - дергать.
Он еще со вчерашнего молотка не отошел, хи
амазонка оглушинельная женщина! да!!!!
Ахимас
08-19-2010, 06:10 PM
Да, ты права, че-т я сразу - дергать.
Он еще со вчерашнего молотка не отошел, хи
вАрвары :)
амазонка оглушинельная женщина! да!!!!
орет громко ?
/прасти, Амазонка/
Чикага
08-19-2010, 06:11 PM
:51:
ты. цветошник хвастатый. наливать будешь сегодня))))
Чикага
08-19-2010, 06:11 PM
орет громко ?
/прасти, Амазонка/
дов! (орет) привет!!!!!!!!
\она с молотком вчера была)))))
Ахимас
08-19-2010, 06:13 PM
орет громко ?
/прасти, Амазонка/
как в последний раз... и всё норовит молотком ударить... наверное, чтобы вызвать ответную страсть....
(восторженно) валькирия....
Ахимас
08-19-2010, 06:13 PM
ты. цветошник хвастатый. наливать будешь сегодня))))
(рассмеялся) данивапрос
Чикага
08-19-2010, 06:14 PM
как в последний раз... и всё норовит молотком ударить... наверное, чтобы вызвать ответную страсть....
(восторженно) валькирия....
совсем испортился...
\берет в две руки бутылки шампанского наливает девченкам))))
\\и наровит в декольте набрызгать))))
Adrina
08-19-2010, 06:17 PM
Посмотрела вниз. Декольте-то скромненькое, не набрызгаешь )
Чикага
08-19-2010, 06:19 PM
Посмотрела вниз. Декольте-то скромненькое, не набрызгаешь )
только мне об этом не надо расказывать)))) скромненькое.....
Adrina
08-19-2010, 06:21 PM
Хочу вина... белого, с газом :)
Ахимас
08-19-2010, 06:22 PM
совсем испортился...
\берет в две руки бутылки шампанского наливает девченкам))))
\\и наровит в декольте набрызгать))))
(задумчиво) а я уже подумал, что это опять "по мою светлую от бинтов голову"
...сила привычки...
Чикага
08-19-2010, 06:26 PM
Хочу вина... белого, с газом :)
вина адрине - в ванную!!!!)))))
\завтра пятница!
Милька
08-19-2010, 06:32 PM
между первой и второй
перерывчик небольшой
Милька
08-19-2010, 06:33 PM
Хочу вина... белого, с газом :)
водку с газом сделали.
наверно..что по шарам сразу давала
Adrina
08-19-2010, 06:35 PM
водку с газом сделали.
наверно..что по шарам сразу давала
Водку не могу.
А вино вот это (не помню название, москато какой-то) недавно пробовала, такое вкусное. :beer2:
Чикага
08-19-2010, 06:36 PM
между первой и второй
перерывчик небольшой
первая соколом.....
\льем "москато какой-то" в тазик!
давайте купать в тазике кого-нибудь
хомячков. например
Adrina
08-19-2010, 06:38 PM
первая соколом.....
\льем "москато какой-то" в тазик!
Почему в тазик?
Узнаю точно название, скажу :obida:
Милька
08-19-2010, 06:39 PM
Водку не могу.
А вино вот это (не помню название, москато какой-то) недавно пробовала, такое вкусное. :beer2:
http://www.gastrosatan.info/word_press/wp-content/uploads/2009.04.01/03.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/treugolka/_answers/i-113.jpg
мускатик да. вкусное сладенькое винцо
Чикага
08-19-2010, 06:40 PM
Почему в тазик?
Узнаю точно название, скажу :obida:
мне для тебя ничего не жалко - хочешь в джакузи налью?)))))
Чикага
08-19-2010, 06:41 PM
давайте купать в тазике кого-нибудь
хомячков. например
они не поместятся... с адриной вместе))))
Милька
08-19-2010, 06:41 PM
Почему в тазик?
Узнаю точно название, скажу :obida:
????
http://www.challahconnection.com/images/sims_bartenuralrg.jpg
Adrina
08-19-2010, 06:42 PM
Так, отставили вино наливать в какие-то обьемистые туалетные принадлежности.
А то приходят добрые люди и бросают туда хомячков :lol:
Чикага
08-19-2010, 06:42 PM
????
http://www.challahconnection.com/images/sims_bartenuralrg.jpg
бука - гурман))))))
Adrina
08-19-2010, 06:43 PM
????
http://www.challahconnection.com/images/sims_bartenuralrg.jpg
Не, не то. :(
А Бартенуру надо попробовать. А может и пробовала.
Я пробую и забываю.
Так, отставили вино наливать в какие-то обьемистые туалетные принадлежности.
А то приходят добрые люди и бросают туда хомячков :лол:
пусть хомячки попьют вина
вволю.
Милька
08-19-2010, 06:44 PM
вот это мне нравится
http://wine-tasting-reviews.com/images/ReviewedWines/sutter-home-moscato-2007b.jpg
http://tfewines.com/inc/images/bottles/Sutter_Homes/SutterHome_Moscato.png
Не, не то. :(
А Бартенуру надо попробовать. А может и пробовала.
Я пробую и забываю.
это бы не забыла
его все любят
Adrina
08-19-2010, 06:46 PM
пусть хомячки попьют вина
вволю.
И пойдут пьяные хомяки (надеюсь не перенесут в фотоальбом:grum:)
http://z4.foto.rambler.ru/public/wadag/1/33603066/33603066-web.jpg
Adrina
08-19-2010, 06:46 PM
это бы не забыла
его все любят
Я и не такие незабываемые вещи забываю. :lol:
это - Чикага, Адрина и Ахимас
Adrina
08-19-2010, 06:47 PM
Чур, я справа, сидящая)
Adrina
08-19-2010, 06:48 PM
Если я скажу, кто лежащий, Ахимас обидится)))
правильно
там закуска - два зернышка
Чикага
08-19-2010, 06:49 PM
Я и не такие незабываемые вещи забываю. :lol:
я подтверждаю! вчера она мне сказала............... а сегодня как ни в чем не бывало)))))
Рижанка
08-19-2010, 06:49 PM
И пойдут пьяные хомяки (надеюсь не перенесут в фотоальбом:grum:)
http://z4.foto.rambler.ru/public/wadag/1/33603066/33603066-web.jpg
Боюсь спросить, кто самый крайний с игривыми ножками :27:
Чикага
08-19-2010, 06:50 PM
Чур, я справа, сидящая)
я как всегда - разливающий!!!!
\все пьют, а мне работать(((
ОК
Значит, тот , что в зюзю - Ахимас
Чикага
08-19-2010, 06:52 PM
ОК
Значит, тот , что в зюзю - Ахимас
с устатку.........
larsen
08-19-2010, 06:54 PM
ОК
Значит, тот , что в зюзю - Ахимас
почему это???
отказался пить, прилёг
разглядывает Адрину
Adrina
08-19-2010, 06:55 PM
Нет, я передумала, я не справа. :27:
У того ножки игривые :8:
притворился мертвым
чтоб эти пьяницы не искупали его в тазике
Чикага
08-19-2010, 06:56 PM
Нет, я передумала, я не справа. :27:
У того ножки игривые :8:
ой. не комплексуй. все равно завтра ничего не вспомнишь))))
Чикага
08-19-2010, 06:57 PM
почему это???
отказался пить, прилёг
разглядывает Адрину
я думаю, подползает... незамеченным...
Чикага
08-19-2010, 06:59 PM
Нет, я передумала, я не справа. :27:
У того ножки игривые :8:
потанцуем?
http://static.diary.ru/userdir/1/1/3/9/1139418/53654117.jpg
Adrina
08-19-2010, 06:59 PM
ой. не комплексуй. все равно завтра ничего не вспомнишь))))
Это ты о чем?
:grum:
Чикага
08-19-2010, 07:01 PM
Это ты о чем?
:grum:
это буке... потанцуем?
Adrina
08-19-2010, 07:01 PM
Вот с Ахимасом и танцуйте,
я отказываюсь принимать участие в этом безобразии :lol:
Adrina
08-19-2010, 07:01 PM
Хотя... Вальс? :hmm:
Чикага
08-19-2010, 07:02 PM
Хотя... Вальс? :hmm:
кнечно - амурские волны....
нам подпоют:
http://img12.nnm.ru/5/1/d/b/c/51dbcef6e8c5470adc28bc7f75c9aaed_full.jpg
larsen
08-19-2010, 07:03 PM
я думаю, подползает... незамеченным...
чего уж там ползти, если девушка в шубе, но без нижнего белья,,,,
руки просить надо
Чикага
08-19-2010, 07:04 PM
чего уж там ползти, если девушка в шубе, но без нижнего белья,,,,
руки просить надо
лапы?... которой?))
Adrina
08-19-2010, 07:06 PM
чего уж там ползти, если девушка в шубе, но без нижнего белья,,,,
руки просить надо
Примерно так?
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18117/18117069_t_________463.jpg
Ватрушка
08-19-2010, 07:09 PM
народ, что с вами??? вы давно не брились?
Adrina
08-19-2010, 07:11 PM
Это все Дова, со своими хомяками.
Чикага
08-19-2010, 07:13 PM
народ, что с вами??? вы давно не брились?
мы тебе щас тоже шубку присмотрим! какой прикид... а?
http://delpicture.ru/wp-content/uploads/2010/04/hamster_07.jpg
Ахимас
08-19-2010, 07:16 PM
Чур, я справа, сидящая)
с призывно раздвинутыми задними лапками...
Ахимас
08-19-2010, 07:17 PM
Если я скажу, кто лежащий, Ахимас обидится)))
да меня уже просто бутылкой по голове навернули... и я в нирване :)
Ахимас
08-19-2010, 07:18 PM
я думаю, подползает... незамеченным...
таки да....с этого ракусра исчо тот вид...
Чикага
08-19-2010, 07:19 PM
да меня уже просто бутылкой по голове навернули... и я в нирване :)
проснулся....
http://img12.nnm.ru/2/a/3/7/4/2a3746298844ae0ae072a6b1d20804c6_full.jpg
Ахимас
08-19-2010, 07:24 PM
проснулся....
завтрак :)
Чикага
08-19-2010, 07:28 PM
завтрак :)
ох где был я вчера.........
Sarochka
08-19-2010, 10:13 PM
а где третий?
:27:
Свинка-бу
08-19-2010, 10:13 PM
:27:
Чикага
08-19-2010, 10:27 PM
ну девченки вы так поздно.... все уже назюзюкались и дрыхнут как суслики)))))))
Свинка-бу
08-19-2010, 10:28 PM
ну девченки вы так поздно.... все уже назюзюкались и дрыхнут как суслики)))))))
ниче се.
я только час назад домой пришла.
дрыхнут они понимаетели.
ПОДЪЕМ!
AiBollid
08-19-2010, 10:30 PM
- Куй пока горячо! (C)
Саломея
08-19-2010, 10:34 PM
:27:
а я видел видел ...
такие волосы длинные...
халосинький
Свинка-бу
08-19-2010, 10:35 PM
а я видел видел ...
такие волосы длинные...
халосинький
ниче я ни халосинький.
я vредный.
бу.
Саломея
08-19-2010, 10:40 PM
ниче я ни халосинький.
я вредный.
бу.
славная вреднулина...
Свинка-бу
08-19-2010, 10:42 PM
славная вреднулина...
мне эта.
вчера сделали комплимент интересный в баре
[:lol:]
сказали так
- [i hate u bitch. i hate u for your hair]
поворачиваюсь спиной.
- [and for your ass!!!]
[:grum:]
AiBollid
08-19-2010, 10:43 PM
ниче я ни халосинький.
я vредный.
бу.Нормальный Бу.. но не более..
откуда столько понтов?
Свинка-бу
08-19-2010, 10:44 PM
Нормальный Бу.. но не более..
откуда столько понтов?
каких понтоv?
айболит.
вы галлюциногенов приняли?
AiBollid
08-19-2010, 10:49 PM
каких понтоv?
айболит.
вы галлюциногенов приняли?
Мну - смотрит на тебя профессионально..
Была тут твоя фотка топлесс..
Еще раз скажу
- очень неплохо для Казанского Завода Математических машин..
И хватит выёживаться.. свободна.. Следующая..!
Свинка-бу
08-19-2010, 10:53 PM
Мну - смотрит на тебя профессионально..
Была тут твоя фотка топлесс..
Еще раз скажу
- очень неплохо для Казанского Завода Математических машин..
И хватит выёживаться.. свободна.. Следующая..!
так к моему городу прикопался, этта чтота. в каждом посте прямо таки.
да.
не завод.
Казанский Государственный Университет.
факультет вычислительной математики и кибернетики.
специальность прикладная математика.
еще вопросы будут, обращайся, не стесняйся.
так в чем ты там профессионал?[:lol:]
Чикага
08-19-2010, 10:54 PM
ниче я ни халосинький.
я vредный.
бу.
ах ты еще и фотку ставила? ))))))
Свинка-бу
08-19-2010, 10:55 PM
ах ты еще и фотку ставила? ))))))
не. не было такого. [:lol:]
Саломея
08-19-2010, 10:57 PM
Нормальный Бу.. но не более..
откуда столько понтов?
Этот человек, или ...нарывается опять на ...
Вы знаете Ай, с Вами соршенно чёткая ассоциация,
угадайте с одного раза какая?
/хотя, Вы тоже своего рода гротеск сего форума/
Чикага
08-19-2010, 10:57 PM
так к моему городу прикопался, этта чтота. в каждом посте прямо таки.
да.
не завод.
Казанский Государственный Университет.
факультет вычислительной математики и кибернетики.
специальность прикладная математика.
еще вопросы будут, обращайся, не стесняйся.
так в чем ты там профессионал?[:lol:]
да брось ты его.... у меня кстати там приятель учился, но на историческом.
Alter Ego
08-19-2010, 10:58 PM
не. не было такого. [:lol:]
Надо исправить!
Чикага
08-19-2010, 10:58 PM
не. не было такого. [:lol:]
а что такого халесенького саломея увидала?
Свинка-бу
08-19-2010, 10:59 PM
Этот человек, или ...нарывается опять на ...
Вы знаете Ай, с Вами соршенно чёткая ассоциация,
угадайте с одного раза какая?
/хотя, Вы тоже своего рода гротеск сего форума/
он влюбился.
не мешай человеку.
меня с недавних пор все влюбленные раздражают.да.
видишь, тут многие форумчане , с которыми по неск. лет общаюсь не знают из какого я города.
а он.
все мои посты изучил.
это любовь. [:kos:]
Саломея
08-19-2010, 11:00 PM
каких понтов?
айболит.
вы галлюциногенов приняли?
Свинк, ты ток не "слушай" его, да?
Ты славный, абсолютно естественный. Естество и есть твоё всё....
/ссспади, как же хочецца сказать этому гаспадину куда ему надо быренька
пойти/
Чикага
08-19-2010, 11:00 PM
он влюбился.
не мешай человеку.
меня с недавних пор все влюбленные раздражают.да.
видишь, тут многие форумчане , с которыми по неск. лет общаюсь не знают из какого я города.
а он.
все мои посты изучил.
это любовь. [:kos:]
а я тебе говорил.... что вокруг тебя разлито....
Alter Ego
08-19-2010, 11:01 PM
Надо же! Даже я знаю из какого Свинка города!
Свинка-бу
08-19-2010, 11:03 PM
а я тебе говорил.... что вокруг тебя разлито....
нефть? [:lol:]
Чикага
08-19-2010, 11:05 PM
нефть? [:lol:]
нееее.... любовная аура. все туда попадают как мухи... надо ждать когда толковый попадет... терпи!))))
AiBollid
08-19-2010, 11:27 PM
Во сколько сразу шума..
--- не восхитился.. млин..
Сорри - врать не умею..!
Свинка-бу
08-19-2010, 11:29 PM
Во сколько сразу шума..
--- не восхитился.. млин..
Сорри - врать не умею..!
от того что ты ен восхитился - всем насрать
говнить с пустого места начал - нехорошо.
[:kos:]
иди отдыхай. следующий.
Саломея
08-19-2010, 11:35 PM
Во сколько сразу шума..
--- не восхитился.. млин..
Сорри - врать не умею..!
дело вкуса, ну чтож поделать, если у Вас плохой
AiBollid
08-19-2010, 11:36 PM
нехорошо. [:kos:]Послушай.. ты уже достало рассказками какое ты крутое в Луизиане..
Меньше вульгарности, чаще мой голову, меньше хами..
Видимо после Ленина твой университето сильно поплохело..
А так.. что - жалко мну тибе
- Подружек тебе на форуме нормальных не попалось..
А то бы около Принстона работала.. по-cпециальности..
а на Брайтон только за хавкой ездила бы
Свинка-бу
08-19-2010, 11:38 PM
Послушай.. ты уже достало рассказками
а што ж ты читаешь то? [:grum:]
в игнор поставь и не мучайся.
от рассказков.
AiBollid
08-19-2010, 11:42 PM
Я не могу ставить в игнор..
Я изучаю Вэб-Юзабилити Форума
яки
Коллективного Чел-Маш интеллекта..
(Human-Centric Collective Man-Machine Intelligence)
Свинка-бу
08-19-2010, 11:44 PM
Я не могу ставить в игнор..
Я изучаю Вэб-Юзабилити Форума
яки
Коллективного Чел-Маш интеллекта..
(Хуман-Центриц Цоллецтиве Ман-Мачине Интеллигенце)
ааа. в 8 классе проект сдавать надо?
вроде школа только началась.
что так рано то?
Саломея
08-19-2010, 11:47 PM
Я не могу ставить в игнор..
Я изучаю Вэб-Юзабилити Форума
яки
Коллективного Чел-Маш интеллекта..
(Хуман-Центриц Цоллецтиве Ман-Мачине Интеллигенце)
Здесь?
Врёте Вы всё, не любезнейший.
Вы просто кривое зеркало, как некоторые из местных персонажей,
только ещё и злобное.
Свинка-бу
08-19-2010, 11:53 PM
Здесь?
Врёте Вы всё, не любезнейший.
Вы просто кривое зеркало, как некоторые из местных персонажей,
только ещё и злобное.
злобным мужчина может быть по причине
- сексуальной неудовлетворенности
- профессиональной неустроенности
лузер страшный, в общем.[:kos:]
AiBollid
08-19-2010, 11:54 PM
Здесь?
Врёте Вы всё, не любезнейший.
Вы просто кривое зеркало, как некоторые из местных персонажей,
только ещё и злобное.Но уж злобнее вас трудно придумать - Репу то не зря закрыли.. Чорную злость безнаказанно ходите сливать.. Но назад в Ягодки - пути нет.. только первый инсульт сделает вас добрее.. или внуки.. Пишите ещё - могу оформить оплату 1 бакс за действительно качественный ругальный пост.. Правда похоже вы тупо бессдарны во всем.. Брысь!
Свинка-бу
08-19-2010, 11:56 PM
Репу то не зря закрыли.. Чорную злость безнаказанно ходите сливать..
кто бы говорил [:grum:]
AiBollid
08-19-2010, 11:56 PM
злобным мужчина может быть по причине
- сексуальной неудовлетворенности
- профессиональной неустроенности
лузер страшный, в общем.[:kos:]Значит в Принстон не хочемс..
сиди в болоте.. само-удовлетворяйся..
некогда мне.. тони.. если лень плавать!
Свинка-бу
08-19-2010, 11:57 PM
Значит в Принстон не хочемс..
сиди в болоте.. само-удовлетворяйся..
некогда мне.. тони.. если лень плавать!
мне помогать не надо.
себе помоги.
На качелях...
08-19-2010, 11:59 PM
че устроили, ипать вас некуда
Айболит. Сюда ходят хвалить чужие фоты. Аллес.
Не хочешь хвалить - не ходиш.
базиба-пожалуйсто..
Милька
08-20-2010, 12:00 AM
гааа
Свинка-бу
08-20-2010, 12:00 AM
ипать вас некуда
.
а че он в мозг..
как этот...
дай ему больно.
в ухо.
Милька
08-20-2010, 12:04 AM
Свинка. это Валюшкин. да. что та соскучилась я по нему.
нада с ним встретиться осенью.
вот может поедем куда нить осенью. его туда же позовем.
vitalysk
08-21-2010, 12:49 AM
че устроили, ипать вас некуда
Айболит. Сюда ходят хвалить чужие фоты. Аллес.
Не хочешь хвалить - не ходиш.
базиба-пожалуйсто..
Вот это - МОДЕРАТОРСТВО!!!
:grum:
Лозунгом русского форума должно быть: "Заходите к нам, вы втянетесь и мы незаметно сделаем вас душебольными!"
vitalysk
08-21-2010, 12:52 AM
гааа
Привет! Ты опять Милька! Класс...:)
А кто это в тебе ибуку разглядел?
AiBollid
08-21-2010, 08:29 AM
Привет! Ты опять Милька! Класс...:)
А кто это в тебе ибуку разглядел?Японского не знаю..
А Милька
вроде правильная пацанка
и с ней приятно сидеть за праздничным столом..
Хвалю: молодец Милька что еще и Ибука!
Akela
08-21-2010, 08:32 AM
Послушай.. ты уже достало рассказками какое ты крутое в Луизиане..
Меньше вульгарности, чаще мой голову, меньше хами..
Видимо после Ленина твой университето сильно поплохело..
А так.. что - жалко мну тибе
- Подружек тебе на форуме нормальных не попалось..
А то бы около Принстона работала.. по-цпециальности..
а на Брайтон только за хавкой ездила бы
Приготовья к обрезанию. В районе головы.
Притом резать буду я.
Потому что твое хамство поднадоело.
Akela
08-21-2010, 08:34 AM
Но уж злобнее вас трудно придумать - Репу то не зря закрыли.. Чорную злость безнаказанно ходите сливать.. Но назад в Ягодки - пути нет.. только первый инсульт сделает вас добрее.. или внуки.. Пишите ещё - могу оформить оплату 1 бакс за действительно качественный ругальный пост.. Правда похоже вы тупо бессдарны во всем.. Брысь!
А вот это переполнило, так сказать...
Значит в Принстон не хочемс..
сиди в болоте.. само-удовлетворяйся..
некогда мне.. тони.. если лень плавать!
ты чего это к Свинке прицепился?
"ты в ее годы Букварь не осили еще"
а окрестности Принстона- обыкновенное [NJ]
деревня-деревней
клинусь, не видела что акела уже его отметил
так бы писать не стала. лишнее это)))
noodles
08-21-2010, 08:43 AM
клинусь, не видела что акела уже его отметил
так бы писать не стала. лишнее это)))
наконец то убрали один кусок безразмерного хамства
High_Smily
08-21-2010, 10:05 AM
Привет! Ты опять Милька! Класс...:)
А кто это в тебе ибуку разглядел?
Это я :27:
Vitta
08-21-2010, 10:09 AM
клинусь, не видела что акела уже его отметил
)))
Ну вот..а мы с утра так мило в ассоциации играли..
На качелях...
08-21-2010, 10:27 AM
Ну вот..а мы с утра так мило в ассоциации играли..
эт ладна
а представь если сексом
тока што "как дышал, как дышaл"
а вдруг раз - и растворился в воздухе
с негромким хлопком
Vitta
08-21-2010, 10:29 AM
эт ладна
а представь если сексом
тока што "как дышал, как дышла"
а вдруг раз - и растворился в воздухе
с негромким хлопком
сдулся..ужас..
Улетел..но ведь обещал вернутся..обещал
На качелях...
08-21-2010, 10:36 AM
и она ждала его и не дождалась
и тогда она сняла с себя последнюю одежду
и бросилась в бурное море
вопщем, все умерли (ц)
Vitta
08-21-2010, 10:38 AM
вопщем, все умерли (ц)
нет повести печальнее на свете..
На качелях...
08-21-2010, 10:41 AM
чем повести о Дженни и минете
Ватрушка
08-21-2010, 10:43 AM
пошляки-с
На качелях...
08-21-2010, 10:45 AM
присоединяйтесь, поручик
Ватрушка
08-21-2010, 10:46 AM
вот и мужиком обозвали:grum:
На качелях...
08-21-2010, 10:47 AM
кстате
у тебя там были удачно сидящие джинсы
Ватрушка
08-21-2010, 10:48 AM
....
На качелях...
08-21-2010, 10:49 AM
/мухи засидели?/
Ватрушка
08-21-2010, 10:51 AM
да, засидели и растянули
На качелях...
08-21-2010, 10:53 AM
панятна
вечером будем бухать - покажешь?
Ватрушка
08-21-2010, 10:54 AM
нет, нечего показывать... хотя... джинсы и сейчас могу снять и показать, хошь?
На качелях...
08-21-2010, 11:01 AM
така кокетка, така кокетка.. этта штотта
Ватрушка
08-21-2010, 11:02 AM
похоже, это все что я умею, если верить тебе
На качелях...
08-21-2010, 11:07 AM
никому нельзя верить. мне - можно (Папаша Мюллер)
Ватрушка
08-21-2010, 11:08 AM
только тебе и верю
Лирик
08-21-2010, 11:38 AM
Граждане, у вас тут плодовитость на 3 тыщи страниц, не укажите ленивому созерцателю красоты где собраны все сливки? галлерея илллюстраций форумчан, хде можно сразу тыкнуть и насладиться видом?
заранее благодарен.
Akela
08-21-2010, 11:39 AM
Граждане, у вас тут плодовитость на 3 тыщи страниц, не укажите ленивому созерцателю красоты где собраны все сливки? галлерея илллюстраций форумчан, хде можно сразу тыкнуть и насладиться видом?
заранее благодарен.
Сливки? От слова слить? Здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076)
Лирик
08-21-2010, 12:20 PM
Сливки? От слова слить? Здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076)
проникся мощью руки сметающего.
печально это. картинок правда нет для полноты узора.
Aurbo
08-21-2010, 01:06 PM
проникся мощью руки сметающего.
печально это. картинок правда нет для полноты узора.
"Фотоальбом форумчан"
Свинка-бу
08-21-2010, 04:28 PM
проникся мощью руки сметающего.
печально это. картинок правда нет для полноты узора.
где то TAM (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446)
Sarochka
08-21-2010, 08:19 PM
:teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42280&stc=1&d=1282439918
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42281&stc=1&d=1282439934
Лирик
08-21-2010, 08:47 PM
где то TAM (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446)
спасибо. монументальная подборка. 178м мильёндолларовых улыбок Славчи не оставили равнодушным даже кондиционер.
А хде ваше портфолио, янг леди? или у меня не хватило здоровья все просмотреть и проглазил шедевры?
Свинка-бу
08-21-2010, 09:31 PM
спасибо. монументальная подборка. 178м мильёндолларовых улыбок Славчи не оставили равнодушным даже кондиционер.
А хде ваше портфолио, янг леди? или у меня не хватило здоровья все просмотреть и проглазил шедевры?
прям на 2 странице. [8O]
Милька
08-21-2010, 09:53 PM
прям на 2 странице. [8O]
эта. меня просют твои фото. :8:
Свинка-бу
08-21-2010, 10:19 PM
эта. меня просют твои фото. :8:
кто еще нафик/.
Чикага
08-21-2010, 10:21 PM
кто еще нафик/.
поклонники начали доставать тебя не только в барах))))))))))
Милька
08-21-2010, 10:27 PM
кто еще нафик/.
молодой человек
29 лет
два высших (местных)
с хорошей работой
рост выше 175
умен
симпатЫчен (мне нравица, как он выглядит)
спортом занимается.
без особых вредных привычек.
с юмором хорошим.
пока не жЭнат.
сейчас даже без девушки
что вообще ловить нада. короче вот.
Чикага
08-21-2010, 10:31 PM
молодой человек
29 лет
два высших (местных)
с хорошей работой
рост выше 175
умен
симпатЫчен (мне нравица, как он выглядит)
спортом занимается.
без особых вредных привычек.
с юмором хорошим.
пока не жЭнат.
сейчас даже без девушки
что вообще ловить нада. короче вот.
ну допустим... а фота где? прынца этого?
175... хм... малавата будет)))
Свинка-бу
08-21-2010, 10:36 PM
молодой человек
29 лет
два высших (местных)
с хорошей работой
рост выше 175
умен
симпатЫчен (мне нравица, как он выглядит)
спортом занимается.
без особых вредных привычек.
с юмором хорошим.
пока не жЭнат.
сейчас даже без девушки
что вообще ловить нада. короче вот.
в тридебятом царстве, в тридесятом государстве.
ага.
знамо дело.
berkut76
08-21-2010, 10:36 PM
ну допустим... а фота где? прынца этого?
175... хм... малавата будет)))
Охуеть. У парня столько достоинств, но надо обязательно выдумать недостаток.
Милька
08-21-2010, 10:38 PM
ну допустим... а фота где? прынца этого?
175... хм... малавата будет)))
выше 175. я не знаю какой у него рост. 183-185
может выше.
Милька
08-21-2010, 10:39 PM
в тридебятом царстве, в тридесятом государстве.
ага.
знамо дело.
да он сумалетов не боица. прыгнет в железную птицу. ежели нада.
:8:
Чикага
08-21-2010, 10:42 PM
да он сумалетов не боица. прыгнет в железную птицу. ежели нада.
:8:
175 снимается.
я так полагаю пусть прыгает.
свинка молчи!!!
у меня интуиция!
Galkab
08-21-2010, 10:43 PM
да он сумалетов не боица. прыгнет в железную птицу. ежели нада.
:8:
МИлька молодец...Свинку с плюшками, соседкой заделать хочет...:leader:
Чикага
08-21-2010, 10:44 PM
в тридебятом царстве, в тридесятом государстве.
ага.
знамо дело.
если милька его знает. значит он в ЛА - ты чо?
Galkab
08-21-2010, 10:44 PM
175 снимается.
я так полагаю пусть прыгает.
свинка молчи!!!
у меня интуиция!
как я поняла, он не пуганный...можно лепить...:shura:
Чикага
08-21-2010, 10:45 PM
как я поняла, он не пуганный...можно лепить...:shura:
свинка давай - галка дает добро!!!!
Свинка-бу
08-21-2010, 10:47 PM
да он сумалетов не боица. прыгнет в железную птицу. ежели нада.
:8:
будет надеяца на че нибудь.
а я снимая трусы к трапу не побегу.
и не случится любви.
ох, не случится.
larsen
08-21-2010, 10:48 PM
ну началось.....
Galkab
08-21-2010, 10:48 PM
будет надеяца на че нибудь.
а я снимая трусы к трапу не побегу.
и не случится любви.
ох, не случится.
а каво ты лю?:confused:
Свинка-бу
08-21-2010, 10:50 PM
а каво ты лю?:цонфусед:
его:
:)
Милька
08-21-2010, 10:50 PM
МИлька молодец...Свинку с плюшками, соседкой заделать хочет...:leader:
он Бостонский
лол сама приеду к ним в соседи.
Милька
08-21-2010, 10:53 PM
будет надеяца на че нибудь.
а я снимая трусы к трапу не побегу.
и не случится любви.
ох, не случится.
не будет. что ему сексу нада чтоли? сексу найдет ежедли нада. мозги уважает.
не лупофф. так подружитесь.
а что бы двум клевым людЯм не познакомицца?
Galkab
08-21-2010, 10:53 PM
его:
:)
а, да? тада ок..:grum:
Свинка-бу
08-21-2010, 10:54 PM
не будет. что ему сексу нада чтоли? сексу найдет ежедли нада. мозги уважает.
не лупофф. так подружитесь.
а что бы двум клевым людЯм не познакомицца?
мужчина. которому не 18 лет. с 2 высшими.
сядет в самолет, чтоб с девушкой подружиться.
миль, ну ты сама то хоть в это веришь?
Galkab
08-21-2010, 10:54 PM
не будет. что ему сексу нада чтоли? сексу найдет ежедли нада. мозги уважает.
не лупофф. так подружитесь.
а что бы двум клевым людЯм не познакомицца?
у свинки такое тело....а друг- собака...:shura:
High_Smily
08-21-2010, 10:55 PM
попала свиння аки кур в ощип
Свинка-бу
08-21-2010, 10:58 PM
(уносит свой пятак)
Чикага
08-21-2010, 10:59 PM
мужчина. которому не 18 лет. с 2 высшими.
сядет в самолет, чтоб с девушкой подружиться.
миль, ну ты сама то хоть в это веришь?
you think too much. too much! брось. будь проще...
Свинка-бу
08-21-2010, 11:02 PM
ёу тхинк тоо муч. тоо муч! брось. будь проще...
куда проще.
Милька
08-21-2010, 11:05 PM
мужчина. которому не 18 лет. с 2 высшими.
сядет в самолет, чтоб с девушкой подружиться.
миль, ну ты сама то хоть в это веришь?
лол. хорошими людьми не разбрасываются.
Свинка-бу
08-21-2010, 11:07 PM
лол. хорошими людьми не разбрасываются.
ну пускай прилетает.
погуляем по пляжу, покушаем мороженное.
Чикага
08-21-2010, 11:07 PM
куда проще.
проще это дать фоты и пусть мужик прилетит
Чикага
08-21-2010, 11:08 PM
ну пускай прилетает.
погуляем по пляжу, покушаем мороженное.
вот эт дело другое. молодец.
Свинка-бу
08-21-2010, 11:09 PM
проще это дать фоты и пусть мужик прилетит
другого мужика?
berkut76
08-21-2010, 11:10 PM
проще это дать фоты и пусть мужик прилетит
А чё мужик desperate (я кстати летал и наверное ещё слетаю), что сразу после фоток и в самолёт? Пусть хотя бы на "нейтральной" территории увидятьса. Так если не подойдут друг другу, туристами побудут.
Милька
08-21-2010, 11:12 PM
ну пускай прилетает.
погуляем по пляжу, покушаем мороженное.
хашаро. ))
а можеь осенья мы во флориду рванем. так что можно и там
Чикага
08-21-2010, 11:17 PM
другого мужика?
нет. тот же милькин.
Милька
08-21-2010, 11:18 PM
нет. тот же милькин.
он не понравился ей. вот и отказывается :wink1:
Чикага
08-21-2010, 11:20 PM
он не понравился ей. вот и отказывается :wink1:
ты ей фоту давала что ли?
Свинка-бу
08-21-2010, 11:21 PM
ты ей фоту давала что ли?
целых 10 и даже топлесс.
мой лучше.
untamed
08-21-2010, 11:24 PM
Сколько жаждуших любви и тепла на форуме!
Ради встречи с потенциальной половинкой готовы лететь (не на крыльях любви, на самолете), сколько энергии пропадает впустую в бурлящих котлах форума. Вот бы эту энергию - да в мирных целях! :34:
Чикага
08-21-2010, 11:27 PM
целых 10 и даже топлесс.
мой лучше.
хмммм.. окей - тебе видней!
Alter Ego
08-21-2010, 11:34 PM
А чё такого, чтобы прилететь? Заодно и по Чикаге погулять.
Чикага
08-21-2010, 11:40 PM
А чё такого, чтобы прилететь? Заодно и по Чикаге погулять.
ну с чикагой ты загнул))))
untamed
08-21-2010, 11:42 PM
На что только мужчины не идут, чтобы добиться нашего внимания.
Даже Тадж Махал строят. :27:
Alter Ego
08-21-2010, 11:42 PM
ну с чикагой ты загнул))))
Я про город, вообще-то. :grum:
Дядя_Федор
08-21-2010, 11:46 PM
На что только мужчины не идут, чтобы добиться нашего внимания.
Даже Тадж Махал строят. :27:
Тадж Махал -- это ж гробница...
Свинка-бу
08-21-2010, 11:47 PM
А чё такого, чтобы прилететь? Заодно и по Чикаге погулять.
ага, только свинки там нед. [:lol:]
Alter Ego
08-21-2010, 11:50 PM
ага, только свинки там нед. [:lol:]
Ну, там, где Свинка есть тоже можно погулять.
Чикага
08-21-2010, 11:54 PM
Я про город, вообще-то. :grum:
я тоже - участники не из чикаго
Бегемот
08-21-2010, 11:56 PM
Тадж Махал -- это ж гробница...
даже гробницы строят, для привлечения ихнего внимания. (С)
untamed
08-21-2010, 11:58 PM
Тадж Махал -- это ж гробница...
Это - произведение искусства.
Чикага
08-22-2010, 12:00 AM
Это - произведение искусства.
какое то там по счету чудо света вроде
untamed
08-22-2010, 12:05 AM
какое то там по счету чудо света вроде
Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: «жемчужиной мусульманского искусства в Индии, одним из общепризнанных шедевров наследия, которым восхищаются во всём мире». (с)
It was built by Mughal emperor Shah Jahan in memory of his favorite wife, Mumtaz Mahal. (с)
http://vrfranks.com/wp/wp-content/uploads/2010/02/taj-mahal.jpg
Бегемот
08-22-2010, 12:08 AM
Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: «жемчужиной мусульманского искусства в Индии, одним из общепризнанных шедевров наследия, которым восхищаются во всём мире». (с)
да, был назван = не дам соврать!
ну и причем тут бабы, пардон ма френч?
Дядя_Федор
08-22-2010, 12:09 AM
Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: «жемчужиной мусульманского искусства в Индии, одним из общепризнанных шедевров наследия, которым восхищаются во всём мире». (с)
http://vrfranks.com/wp/wp-content/uploads/2010/02/taj-mahal.jpg
Вообще-то, у дюда жена померла при родах, он отгрохал ей такую вот гробницу, потому как сильно любил. Он с другой стороны хотел построить для себя черный такой же, но что-то ему помешало.
Чье внимание он хотел таким способом привлечь -- это уже у Вас надо спросить. :)
untamed
08-22-2010, 12:11 AM
да, был назван = не дам соврать!
ну и причем тут бабы, пардон ма френч?
It was built by Mughal emperor Shah Jahan in memory of his favorite wife, Mumtaz Mahal. (с)
http://en.wikipedia.org/wiki/Taj_Mahal
Дядя_Федор
08-22-2010, 12:13 AM
It was built by Mughal emperor Shah Jahan in memory of his favorite wife, Mumtaz Mahal. (с)
http://en.wikipedia.org/wiki/Taj_Mahal
in memory of -- это "в память о". А вовсе не "для соблазнения вышеупмянутой.. "
Бегемот
08-22-2010, 12:14 AM
in mtmory of -- это "в память о". А вовсе не "для соблазнения вышеупмянутой.. "
а может некрофилия специальная ... :rolleyes:
Galkab
08-22-2010, 12:42 AM
даже гробницы строят, для привлечения ихнего внимания. (С)
Бега, построй для меня гробницу...а?:crazy:
Бега, построй для меня гробницу...а?:цразы:
а просто так тихонько полежать и разложиться уже нельзя?
untamed
08-22-2010, 12:59 AM
in memory of -- это "в память о". А вовсе не "для соблазнения вышеупмянутой.. "
А кто говорил о соблазнении? Говорилось о внимании.
Мне нравится иногда наблюдать над ходом мыслей некоторых форумчан...
Кто у нас здесь любитель ассоциаций? :grum:
в тридебятом царстве, в тридесятом государстве.
ага.
знамо дело.
Свинка, тебе 25, парню только 29. Я бы на твоём месте моложе как 35 даже не смотрел бы...
Манюня
08-22-2010, 01:02 AM
единственный толковый совет
Alter Ego
08-22-2010, 01:06 AM
Мне кажется, Свинка и сама знает с кем ей встречаться, а с кем нет.
Манюня
08-22-2010, 01:08 AM
даниможитбыть!
Galkab
08-22-2010, 01:08 AM
а просто так тихонько полежать и разложиться уже нельзя?
амбиции тихонько лежали и разлагались..:kos:
untamed
08-22-2010, 01:11 AM
амбиции тихонько лежали и разлагались..:kos:
И кому-то понадобилось их подкормить. :wink1:
Кошка Мурка
08-22-2010, 07:21 AM
а просто так тихонько полежать и разложиться уже нельзя? - когда некоторых тут читаешь, особенно в "серьёзных", такое ощущение, что они уже давно начали это делать... :kos:
Mayhem05
08-22-2010, 09:28 AM
а просто так тихонько полежать и разложиться уже нельзя?
вот нет в тебе полета. нет жажды жизни:)
Скучно.:rolleyes:
Свинка-бу
08-22-2010, 09:33 AM
вот нет в тебе полета. нет жажды жизни:)
Скучно.:роллеыес:
покажи фотки какие новые чтоли.
вот нет в тебе полета. нет жажды жизни:)
Скучно.:роллеыес:
Нет, ну я к тому, что можно ведь и без гробници полежать...почести и всё такое - это ведь только при жизни что-то значит. Мне не надо: похороните меня в земле. А желание лежать в гробнице - это полёт, показатель жажды к жизни?
Mayhem05
08-22-2010, 09:36 AM
покажи фотки какие новые чтоли.
xaxa.
у меня есть. ночные в NY Subway:)
Некогда загружать...на работу надо идти.
(На этой неделе уже 65 часов наработала...НА след. тоже самое будет:leader:)
Mayhem05
08-22-2010, 09:37 AM
Нет, ну я к тому, что можно ведь и без гробници полежать...почести и всё такое - это ведь только при жизни что-то значит. Мне не надо: похороните меня в земле. А желание лежать в гробнице - это полёт, показатель жажды к жизни?
опять не понял....:27:
опять не понял....:27:
что-то народ нынче такой глубокий пошёл - всё у них намёками, юфемизмами и аллегориями, и между строчками их, блин, ещё читай...
Galkab
08-22-2010, 03:41 PM
Нет, ну я к тому, что можно ведь и без гробници полежать...почести и всё такое - это ведь только при жизни что-то значит. Мне не надо: похороните меня в земле. А желание лежать в гробнице - это полёт, показатель жажды к жизни?
нет...просто хочется, чтоб мущина шёл на великие дела...ради возлюбленной...а не говорил, бери, какой есть..:rolleyes:
ATILLA
08-22-2010, 04:21 PM
нет...просто хочется, чтоб мущина шёл на великие дела...ради возлюбленной...а не говорил, бери, какой есть..:rolleyes:
великие? это какие например
Sarochka
08-22-2010, 05:45 PM
xo-xo!! :teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42297&stc=1&d=1282517137
Vostochnaya
08-22-2010, 05:46 PM
супер! :good:
Sarochka
08-22-2010, 05:58 PM
:sfs:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42301&stc=1&d=1282518056
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42299&stc=1&d=1282517881
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42300&stc=1&d=1282517881
Чикага
08-22-2010, 06:03 PM
я честно.... просто поражаюсь выдержке того на кого этот поток фотографий направлен. прямо самурай какой-то)))))))
Vostochnaya
08-22-2010, 06:06 PM
я честно.... просто поражаюсь выдержке того на кого этот поток фотографий направлен. прямо самурай какой-то)))))))
кстати, вы тоже заметили? в последнее время у Славчи хорошие фотки пошли.. в смысле они всегда были хорошими но щас какие-то другие..
явно молодой человек ценит её красоту и такие кадры ловит :umn:
Vostochnaya
08-22-2010, 06:07 PM
какой красивый парк! я тоже туда хачю..
Sarochka
08-22-2010, 06:08 PM
да! ценит и ловит! брат всегда сестру стерпит :8:
Sarochka
08-22-2010, 06:08 PM
какой красивый парк! я тоже туда хачю..
приезжай, повезу ))
Чикага
08-22-2010, 06:09 PM
кстати, вы тоже заметили? в последнее время у Славчи хорошие фотки пошли.. в смысле они всегда были хорошими но щас какие-то другие..
явно молодой человек ценит её красоту и такие кадры ловит :umn:
ха. это даже едик заметил - улыбка поменялась.., ожила))))))
\кадры он может и ловит.., а вот мышей - врятли....
Glafira
08-22-2010, 06:11 PM
[:good:]
Славча решила всех в штабеля :bis:
Vostochnaya
08-22-2010, 06:13 PM
приезжай, повезу ))
о! слушай, у нас с тобой уже целая программа намечается..
фоткаца и в парк пойти.. крюта.. ))
Свинк к декабрю обещала приползти.. надо всем нам девичник организовать.. все в бар подём :lol:
Vostochnaya
08-22-2010, 06:14 PM
[:good:]
Славча решила всех в штабеля :bis:
оптом ))
Sarochka
08-22-2010, 06:14 PM
вот мы, красавчики :8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42302&stc=1&d=1282518864
Sarochka
08-22-2010, 06:15 PM
о! слушай, у нас с тобой уже целая программа намечается..
фоткаца и в парк пойти.. крюта.. ))
Свинк к декабрю обещала приползти.. надо всем нам девичник организовать.. все в бар подём :лол:
я только за!!! в декабре мой ДР! :1:
Vostochnaya
08-22-2010, 06:16 PM
вот мы, красавчики :8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42302&stc=1&d=1282518864
вот тут точно кто-то третий есть :8:
блин, брат у тебя красавец! скок ему лет?:27:
Vostochnaya
08-22-2010, 06:16 PM
я только за!!! в декабре мой ДР! :1:
ух тыыы! какого?
Sarochka
08-22-2010, 06:19 PM
вот тут точно кто-то третий есть :8:
блин, брат у тебя красавец! скок ему лет?:27:
31 - убежденный холостяк :8:
Sarochka
08-22-2010, 06:20 PM
ух тыыы! какого?
12 :27:
ATILLA
08-22-2010, 06:20 PM
вот мы, красавчики :8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42302&stc=1&d=1282518864
похож на 87-88 год парень, или минус 12
Vostochnaya
08-22-2010, 06:21 PM
31 - убежденный холостяк :8:
ну после 30ти они все убеждённые холостяки ))
Vostochnaya
08-22-2010, 06:23 PM
12 :27:
вау! у моего сына 10го.. ух ты.. гулянка на неделю :nrt:
Sarochka
08-22-2010, 06:24 PM
вау! у моего сына 10го.. ух ты.. гулянка на неделю :нрт:
:leader:
Sarochka
08-22-2010, 06:32 PM
вот эта зараза :1:
Бегемот
08-22-2010, 06:44 PM
12 :27:
не ну я знал што все непросто, и подозрево... а тут бах по кумпелю, она еще и стрелец! :monashka5:
Бегемот
08-22-2010, 06:45 PM
ну после 30ти они все убеждённые холостяки ))
алекс женился на тебе в 29,5? :rolleyes:
Sarochka
08-22-2010, 06:47 PM
не ну я знал што все непросто, и подозрево... а тут бах по кумпелю, она еще и стрелец! [:monashka5:]
[:sinyak:] вы шото имеетe мне сказать?
berkut76
08-22-2010, 06:48 PM
алекс женился на тебе в 29,5? :rolleyes:
Бега, но ты прям как маленький. Убеждённый холостяк это не legal status, а состояние души.
Vostochnaya
08-22-2010, 06:55 PM
Бега, но ты прям как маленький. Убеждённый холостяк это не legal status, а состояние души.
ууумница! :kiss:
Akela
08-22-2010, 07:05 PM
12 :27:
У Банди тоже 12 декабря.