PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

valevsska
03-22-2007, 04:23 PM
Очень хороша. :Д


ну фсе.. засмушали :evillaugh

valevsska
03-22-2007, 04:23 PM
А рядом кто,муж?


ага.. рядом муж :) как догадались ? :evillaugh

CCPC
03-22-2007, 04:27 PM
ага.. рядом муж :) как догадались ? :evillaugh

Кольца на руках.Хотя в наше смутное время...;)

valevsska
03-22-2007, 04:28 PM
Кольца на руках.Хотя в наше смутное время...;)


ето точно, время смутное ;)

"о времена, о нравы" (c)

Lady_X
03-22-2007, 04:40 PM
пионер лагерь? :grum:
нет.. так нашла.. парня своего гулстук пионерский... он когда-то его носил.. я то ток в 94 в школу пошла....

Lady_X
03-24-2007, 09:06 PM
ах облака!

Cherry29
03-24-2007, 10:05 PM
ах облака!
Ух ты какая классная фотка!!:D :34:

Lady_X
03-25-2007, 12:39 AM
Ух ты какая классная фотка!!:D :34:
пасибо!!!!!!!!:rolleyes:

kleo28
03-25-2007, 04:44 AM
Леди... вы обворожительны..ловите плюсик :34: :)

Lady_X
03-25-2007, 06:40 PM
вот с анивёрсари)

Lady_X
03-25-2007, 06:41 PM
забыла эту..

Vidik
03-26-2007, 09:15 AM
ах облака!
Нарядно. Очень даже.

Sarochka
03-26-2007, 09:52 AM
Lady_X милая

Thomas
03-26-2007, 05:02 PM
вот с анивёрсари)



Фотка...
Дааа наверно хорошая.
только я дальтоник на такой цвет.
фатограф ВАМ ноги поотрубывал. (отрубил самое вкусное)

Cherry29
03-26-2007, 08:58 PM
Фотка...
Дааа наверно хорошая.
только я дальтоник на такой цвет.
фатограф ВАМ ноги поотрубывал. (отрубил самое вкусное)
Вот ты делаешь фотки - СУПЕРСКИЕ!! там всё на месте , молодчинА!:kiss::1:

Lady_X
03-26-2007, 09:39 PM
Вот ты делаешь фотки - СУПЕРСКИЕ!! там всё на месте , молодчинА!:kiss::1:
пасибо!:roll: :oops:

марик - камарик
03-27-2007, 10:52 AM
Камарик в малине:)

Устроил у себя дома небольшой девичник
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-51.jpg

Акватрель
03-27-2007, 10:53 AM
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-51.jpg
Марик! какой ты стал! молодца.. поправился, полысел..быкуешь?
:grum:

Rodent
03-27-2007, 10:53 AM
Камарик в малине:)

Устроил у себя дома небольшой девичник
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-51.jpg
Сына, а чё ты так коротко стрижешься?

марик - камарик
03-27-2007, 10:57 AM
Марик! какой ты стал! молодца.. поправился, полысел..быкуешь?
:grum:Ниправда! Я не поправился. Ща фотку пришлю.

А таки быкую, ага. Побрился на голо. У меня волосы что-то мягкими стали и кудрявлятся. Пытаюсь их выпрямить:(

марик - камарик
03-27-2007, 10:58 AM
Сына, а чё ты так коротко стрижешься?
скинхэд я:cool:

Rodent
03-27-2007, 10:58 AM
Ниправда! Я не поправился. Ща фотку пришлю.

:(
А маме?

химик
03-27-2007, 10:59 AM
Кста а брюнетка очень и очень ничего :)
лол я кстати сеичас почти так же брит :)

Rodent
03-27-2007, 11:00 AM
Кста а брюнетка очень и очень ничего :)
лол я кстати сеичас почти так же брит :)
Партия и Ленин - близнецы - братья...(с) :lol:

марик - камарик
03-27-2007, 11:00 AM
А маме?нет... она не приличная

Акватрель
03-27-2007, 11:01 AM
Пытаюсь их выпрямить:(
гы.. ну и методы у тебя.. ниче, очень хорошо смотришься..:34: :angel:

марик - камарик
03-27-2007, 11:01 AM
Кста а брюнетка очень и очень ничего :)
лол я кстати сеичас почти так же брит :)Да? А мне она не очень.

Rodent
03-27-2007, 11:02 AM
нет... она не приличная
Мама? :shock:

Rodent
03-27-2007, 11:02 AM
Да? А мне она не очень.
Сына, на вид эти чувихи тебя лет на 10 старше :)

Акватрель
03-27-2007, 11:04 AM
Сына, на вид эти чувихи тебя лет на 10 старше :)
ну и хорошо.. научат его всему:D

марик - камарик
03-27-2007, 11:07 AM
Сына, на вид эти чувихи тебя лет на 10 старше :)Неа. Младше они. Просто я хорошо сохранился в свои 45...

химик
03-27-2007, 11:12 AM
Да вы че девочки на картинке на вид где то около 23-24 выглядят ... но Марик ты точно выглядиш моложе чем они :)

Rodent
03-27-2007, 11:14 AM
А всего два года назад я выглядел вот так
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-52.jpg
Отличнег
Да это уже все два...

марик - камарик
03-27-2007, 11:14 AM
Да вы че девочки на картинке на вид где то около 23-24 выглядят ... но Марик ты точно выглядиш моложе чем они :)На сколько я выгляжу?

химик
03-27-2007, 11:14 AM
Одно слово студент! :)
Где то на 26-27

Акватрель
03-27-2007, 11:14 AM
А всего два года назад я выглядел вот так
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-52.jpg
Отличнег
вот здесь бы я дала тебе лет эдак 27-28..а поправился ты по сравнению с той фоткой, которую ты на барабане выставлял года 3 назад:D

марик - камарик
03-27-2007, 11:15 AM
ну и хорошо.. научат его всему:DВот-вот! Они мне предлогали! Но я им ответил: "нет!" Сказал что меня Аква научит:D

Rodent
03-27-2007, 11:17 AM
А всего два года назад я выглядел вот так
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-52.jpg
Отличнег
Щечки такие...:) так бы и цапнула :lol:

марик - камарик
03-27-2007, 11:17 AM
вот здесь бы я дала тебе лет эдак 27-28..а поправился ты по сравнению с той фоткой, которую ты на барабане выставлял года 3 назад:DНиче себе! Во-первых, ты таки Кукуруза - единственная барабанщица которая мне нравилась. Во-вторых, неужели я на тебя такое впечатление произвел что ты 3 года помнишь мое фото? :shock:

марик - камарик
03-27-2007, 11:18 AM
Одно слово студент! :)
Где то на 26-27так ты же сказал что им на вид 24. а я выгляжу моложе?

IKIKO
03-27-2007, 11:18 AM
А всего два года назад я выглядел вот так
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-52.jpg
Отличнег
Очень позитивный чел - сразу видно.

марик - камарик
03-27-2007, 11:18 AM
Щечки такие...:) так бы и цапнула :lol:
эх, блин... ну, цапай/зажмурилса/

Акватрель
03-27-2007, 11:18 AM
неужели я на тебя такое впечатление произвел что ты 3 года помнишь мое фото? :shock:
:oops:
просто неизгладимое:-)

химик
03-27-2007, 11:22 AM
так ты же сказал что им на вид 24. а я выгляжу моложе?
Когда человек бритый он лет на 5 моложе выглядит ... серьезно

марик - камарик
03-27-2007, 11:23 AM
Очень позитивный чел - сразу видно.
спасибо:)

Акватрель
03-27-2007, 11:34 AM
как ты приятно мне льстишь...:)
Кстати, вот это фото про которое ты говоришь:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8794&stc=1&d=1175012939
Но я сейчас действительно набрал в весе. Мне на этом фото 19-21
нет, там ты был на заборе с каким-то блондином и выглядел полным ботаником.. за это я тебя и полюбила.. люблю ботаников:kiss:

Пума
03-27-2007, 11:38 AM
как ты приятно мне льстишь...:)
Кстати, вот это фото про которое ты говоришь:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8794&stc=1&d=1175012939
Но я сейчас действительно набрал в весе. Мне на этом фото 19-21Пейзаж знакомый :) Это ты где? знаю, что в Израиле :D

Mikhail-u
03-27-2007, 12:40 PM
Пейзаж знакомый :) Это ты где? знаю, что в Израиле :Д

Да в Израиле, под Хайфой где-то.

Акватрель
03-27-2007, 02:12 PM
На заборе? Что я там делал?
Ты, наверное, это фото имеешь ввиду? Я не на заборе. Я на балконе в общежитии Техниона(такой универ в израиле)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8795&stc=1&d=1175013457
А я то дурак думал что выгляжу между Томом Крузом и Арнольдом Шварцнегером:lol:

Да, у меня и сейчас таких фоток полно. Ботаник я, наверное, и есть ботаник:lol:
вот! а мне ни тот ни другой не нравятся, а ты нравишься:angel:

Rodent
03-27-2007, 02:16 PM
вот! а мне ни тот ни другой не нравятся, а ты нравишься:angel:
Вы мне нравитесь оба. Поэтому
благословляю вас, дети мои...:angel:

Акватрель
03-27-2007, 02:18 PM
Вы мне нравитесь оба. Поэтому
благословляю вас, дети мои...:angel:
гыы.. дык я это по-сестрински, или как тетка двоюродная.. рази ж я такого мальчонку буду портить своим многолетним опЫтом?:grum:

NataliaLA
03-27-2007, 03:08 PM
Марик, а сколько тебе лет?

Rodent
03-27-2007, 03:10 PM
гыы.. дык я это по-сестрински, или как тетка двоюродная.. рази ж я такого мальчонку буду портить своим многолетним опЫтом?:grum:
Кашу маслом не испортишь :34: :D

Свинка-бу
03-27-2007, 03:12 PM
Марик красивый я бы даже сказала.... :oops:

Акватрель
03-27-2007, 03:14 PM
Кашу маслом не испортишь :34: :D
Карочи, ты одобряИш? :grum:


Марик - покупай таксидо!
:shura:

Rodent
03-27-2007, 03:18 PM
Карочи, ты одобряИш? :grum:


Марик - покупай таксидо!
:shura:
Отдаю кровиночку у надежныя руки :)

Rodent
03-27-2007, 03:19 PM
Марик красивый я бы даже сказала.... :oops:
Sorry - Occupied.

Slippery When Wet
03-27-2007, 03:29 PM
Марик, не слушай вон тех.
Стригись коротко.

Акватрель
03-27-2007, 03:30 PM
Отдаю кровиночку у надежныя руки :)
я тибя не подведу, мамо. буИт как новенький:D

Свинка-бу
03-27-2007, 03:31 PM
Марик, не слушай вон тех.
Стригись коротко.
а он же вроде коротко подстрижен? :hmm:

Rodent
03-27-2007, 03:34 PM
Марик, не слушай Слиппери -
это он конкурентов устраняет.

NataliaLA
03-27-2007, 03:42 PM
Марик, не слушай Слиппери -
это он конкурентов устраняет.
:good:

Свинка-бу
03-27-2007, 03:44 PM
Не , длинные волосы все равно не нада :rolleyes:
я не лублу. :cool:

Slippery When Wet
03-27-2007, 03:46 PM
а он же вроде коротко подстрижен? :hmm:
Ну там на фотке где Марик с девицами кому-то не понравилось што сильно коротко.

Slippery When Wet
03-27-2007, 03:48 PM
:good:
Не...я сомневаюсь штоб Марика инересовала возрастная категория, интересующая меня...;)

Свинка-бу
03-27-2007, 03:49 PM
Ну там на фотке где Марик с девицами кому-то не понравилось што сильно коротко.
не вижу я этой фотки это та, где значок @???

Slippery When Wet
03-27-2007, 03:52 PM
не вижу я этой фотки это та, где значок @???
Значит убрал уже.

Свинка-бу
03-27-2007, 03:55 PM
Значит убрал уже.
от жеж ... падлец:D! не дал посмотреть на себя, короткостриженного :18:

NataliaLA
03-27-2007, 04:26 PM
Не...я сомневаюсь штоб Марика инересовала возрастная категория, интересующая меня...;)
это да, так сколько Марику лет ?????

как в выходные погуляли? я что-то совсем разболелась после СД...

Cherry29
03-27-2007, 04:42 PM
На заборе? Что я там делал?
Ты, наверное, это фото имеешь ввиду? Я не на заборе. Я на балконе в общежитии Техниона(такой универ в израиле)


Да, у меня и сейчас таких фоток полно. Ботаник я, наверное, и есть ботаник:лол:
Млин марик ты симпотный какой сЫл моих прям нет:lol::34:

Акватрель
03-27-2007, 04:48 PM
Млин марик ты симпотный какой сЫл моих прям нет:lol::34:

эй!:28: :28: :28:
:D

IKIKO
03-27-2007, 04:50 PM
эй!:28: :28: :28:
:D
Волшебная сила искусства:-) Это на тебя так Леонид с 300 спартиатами повлиял?;-)

Акватрель
03-27-2007, 04:51 PM
Волшебная сила искусства:-) Это на тебя так Леонид с 300 спартиатами повлиял?;-)

ага.. мы тут за Марика виртуально боремся, и нам весело, и мальчугану приятно:shura:

Cherry29
03-27-2007, 04:52 PM
эй!:28: :28: :28:

шО такое?:1:
интЭрЭсно а сколько ему лет?:shura:

IKIKO
03-27-2007, 04:53 PM
ага.. мы тут за Марика виртуально боремся, и нам весело, и мальчугану приятно:shura:
"От чего приятно мальчугану?
Неужели от ветра в волосах..."
(поет себе под нос попивая чаек:-))

NataliaLA
03-27-2007, 05:54 PM
ага.. мы тут за Марика виртуально боремся, и нам весело, и мальчугану приятно:shura:
мальчуган пропал куда-то :rolleyes:
застеснялся что ли :1:

Акватрель
03-27-2007, 05:56 PM
шО такое?:1:
интЭрЭсно а сколько ему лет?:shura:
Марику 23, по-моему..детский сад, штаны на лямках:D

Акватрель
03-27-2007, 05:56 PM
мальчуган пропал куда-то :rolleyes:
застеснялся что ли :1:
а че ему старые виртуальные тетки, когда он весь в малине:(

Cherry29
03-27-2007, 06:00 PM
а че ему старые виртуальные тетки, когда он весь в малине:(
А вот и не правда, ничё мы не стaaaaарЫе , мы мудрЫе и страшно сексапЫльные:1:

Акватрель
03-27-2007, 06:01 PM
А вот и не правда, ничё мы не стaaaaарЫе , мы мудрЫе и страшно сексапЫльные:1:
у тя в голове одни сексопилки:shura:

Cherry29
03-27-2007, 06:02 PM
Марику 23, по-моему..детский сад, штаны на лямках:Д
Млин ..23! соoooвсЭм молодой! чёрт возьми :1:

Cherry29
03-27-2007, 06:03 PM
у тя в голове одни сексопилки:шура:
а что плЁха разве это?:evillaugh

NataliaLA
03-27-2007, 06:05 PM
а что плЁха разве это?:evillaugh
это о*уитетельно.

Cherry29
03-27-2007, 06:08 PM
это о*уитетельно.
О*уительно, не то слово.:34:

Акватрель
03-27-2007, 06:22 PM
да-да.. это упоительно:angel:

omele
03-27-2007, 07:02 PM
Марик хорошенький )))

Slippery When Wet
03-27-2007, 08:24 PM
а че ему старые виртуальные тетки
Очень хорошо щас сказала.
Очень правильно даже.

Милька
03-27-2007, 08:45 PM
Вот


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308

Lady_X
03-27-2007, 08:52 PM
Вот


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308
мило!
красивая

Serge7
03-27-2007, 08:54 PM
Очень хорошо щас сказала.
Очень правильно даже. А вот есть такое, Слип? Старые виртуальные Мужики? :grum: :lol: :34:

Akela
03-27-2007, 08:56 PM
Вот


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308
Класс!

Слоник Трурль
03-27-2007, 09:44 PM
...

- Закрой глаза, открой рот?!;)

Акватрель
03-27-2007, 09:47 PM
Очень хорошо щас сказала.
Очень правильно даже.
конешно, согласишься.. забыла добавить - толстые:34:

Sarochka
03-27-2007, 09:47 PM
- Закрой глаза, открой рот?!;)

:fig:

Акватрель
03-27-2007, 09:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8805&stc=1&d=1175049724
прикольная фотка, с продолжением..:34:

Akela
03-27-2007, 09:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8805&stc=1&d=1175049724
Best Western в Downtown LA?

Акватрель
03-27-2007, 09:54 PM
Вот


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308
Милька лапачка:D

Slippery When Wet
03-27-2007, 10:02 PM
А вот есть такое, Слип? Старые виртуальные Мужики? :grum: :lol: :34:
Есть, Серёга.
Вот, смари и изгаляйся над стариком.
Тока не забудь, - мы ж в одном городе живём.
Да.
И я ж ещё не напрягся, типа.
Всё.
С тебя магарыч.

Милька
03-27-2007, 10:08 PM
а что такое магарыч?

Akela
03-27-2007, 10:09 PM
а что такое магарыч?
8 долларов.

Милька
03-27-2007, 10:09 PM
восемь?

Slippery When Wet
03-27-2007, 10:11 PM
а что такое магарыч?
Во даёт.
Магарыч не знает.
Проставиться Серёга должен.
Ну, типа, поляну накрыть.
По-нашему, по-бразильски...;)

Слоник Трурль
03-27-2007, 10:11 PM
8 долларов.

Вапщета, магарыч измеряется в литрах, а не в долЯрах. ;)
(для справки)

Akela
03-27-2007, 10:13 PM
восемь?
Я пошутил... :kiss:

Акватрель
03-27-2007, 10:13 PM
Есть, Серёга.
Вот, смари и изгаляйся над стариком.
Тока не забудь, - мы ж в одном городе живём.
Да.
И я ж ещё не напрягся, типа.
Всё.
С тебя магарыч.
а че такой весь оборванный, без рубашки? мало платЮт? Или ты не миддла аппер класс?:confused:

Милька
03-27-2007, 10:14 PM
по бразильски - это как то по особенному?
Я никогда не должна была МАГАРЫЧ.

Slippery When Wet
03-27-2007, 10:21 PM
а че такой весь оборванный, без рубашки? мало платЮт? Или ты не миддла аппер класс?:confused:
Во спросила.
Я ж с бодуна.
На балкон шёл.
Ну, штоб атмосферный столб проверить.
Вдруг крик - типа, стой, стрелять буду.
Я, конешно, разобрался потом.
Наказал виновных.

Akela
03-27-2007, 10:22 PM
Я возле раздела "Наш Форум".

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11280/11280496_Maksim.jpg

Cherry29
03-27-2007, 10:30 PM
Есть, Серёга.
Вот, смари и изгаляйся над стариком.
Тока не забудь, - мы ж в одном городе живём.
Да.
И я ж ещё не напрягся, типа.
Всё.
С тебя магарыч.
Чё ты там про толстух говорил? :shura:ааа держЫте меня:grum::grum::grum:

марик - камарик
03-27-2007, 11:10 PM
Пейзаж знакомый :) Это ты где? знаю, что в Израиле :DВ лесу около хайфского универа

марик - камарик
03-27-2007, 11:11 PM
вот! а мне ни тот ни другой не нравятся, а ты нравишься:angel:Том Круз с Арнольдом бы обиделись, а мне очень приятно не говоря уже о том что это обсалютно взаимно. Ты же знаешь что ты моя давняя любовь, Кукурузка?:)

марик - камарик
03-27-2007, 11:12 PM
Марик, а сколько тебе лет?Ну дык ть 24 скоро

марик - камарик
03-27-2007, 11:17 PM
Карочи, ты одобряИш? :grum:


Марик - покупай таксидо!
:shura:уже репитирую свадебный танец:)

марик - камарик
03-27-2007, 11:17 PM
Марик красивый я бы даже сказала.... :oops:
неописуемой красы девица, ага?

марик - камарик
03-27-2007, 11:18 PM
Марик, не слушай вон тех.
Стригись коротко.У меня дома машинка есть. Кому надо - сам приедит и подстрижет:D

марик - камарик
03-27-2007, 11:19 PM
Не...я сомневаюсь штоб Марика инересовала возрастная категория, интересующая меня...;)10-12 лет?:confused:

марик - камарик
03-27-2007, 11:20 PM
от жеж ... падлец:D! не дал посмотреть на себя, короткостриженного :18:та же самая которую я тебе прислал:D

марик - камарик
03-27-2007, 11:21 PM
Млин марик ты симпотный какой сЫл моих прям нет:lol::34:подхалимка:D

марик - камарик
03-27-2007, 11:21 PM
Марику 23, по-моему..детский сад, штаны на лямках:Dзараза:D

марик - камарик
03-27-2007, 11:22 PM
а че ему старые виртуальные тетки, когда он весь в малине:(Аквачка, мне никакой малины не надо! Только ты! :kiss:

марик - камарик
03-27-2007, 11:24 PM
Очень хорошо щас сказала.
Очень правильно даже.Так, Слипи, тут эта... ну, вообщем, в коем веке услышал на форуме что-то приятное, а ты тетенек распугиваешь...

марик - камарик
03-27-2007, 11:25 PM
Вот


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308Фигасе! Красотища то какая! Таких девушек у нас в Нижнем Новгороде делают...

марик - камарик
03-27-2007, 11:27 PM
Есть, Серёга.
Вот, смари и изгаляйся над стариком.
Тока не забудь, - мы ж в одном городе живём.
Да.
И я ж ещё не напрягся, типа.
Всё.
С тебя магарыч.Крутой, Дядька.... Молоток, Слипи!

Cherry29
03-27-2007, 11:32 PM
подхалимка:Д
Ничё подобного,говорю как есть :1::34:

Slippery When Wet
03-27-2007, 11:38 PM
Фигасе! Красотища то какая! Таких девушек у нас в Нижнем Новгороде делают...
Не...ну я чё скажу.
Выбор твой одобряю.
Фотоаппарат хороший...не из дешёвых.
Всё.
Осталось про массу тела выяснить...;-)

NataliaLA
03-27-2007, 11:42 PM
8 долларов.
:grum::grum::grum::grum:

марик - камарик
03-27-2007, 11:42 PM
Не...ну я чё скажу.
Выбор твой одобряю.
Фотоаппарат хороший...не из дешёвых.
Всё.
Осталось про массу тела выяснить...;-)Да причем тут фотоаппарат, Слипи? Ты не на то смотришь! Вото где сделано? На кухне! То-то же! Масса тела within specs

NataliaLA
03-28-2007, 12:06 AM
Во спросила.
Я ж с бодуна.
На балкон шёл.
Ну, штоб атмосферный столб проверить.
Вдруг крик - типа, стой, стрелять буду.
Я, конешно, разобрался потом.
Наказал виновных.
ты там какой то серьезный очень....

Slippery When Wet
03-28-2007, 12:10 AM
ты там какой то серьезный очень....
А как же иначе.
Иначе нельзя уже.
Мне ж врачи диагноз поставили.
Всё.
Абзац.
Какое веселье.

dream fairy
03-28-2007, 12:18 AM
А как же иначе.
Иначе нельзя уже.
Мне ж врачи диагноз поставили.
Всё.
Абзац.
Какое веселье.
Какой диагноз?

NataliaLA
03-28-2007, 12:25 AM
Какой диагноз?
don't even ask....

Slippery When Wet
03-28-2007, 12:28 AM
Какой диагноз?
Всё.
Самый страшный.
Так вот.
Ты таво, - фиалки мне, по средам.
Штоб как в книжке.
Да.
Тебе всё-равно, а мне приятно.
Паки херувима, так-скать...житите мое.

dream fairy
03-28-2007, 12:29 AM
Всё.
Самый страшный.
Так вот.
Ты таво, - фиалки мне, по средам.
Штоб как в книжке.
Да.
Тебе всё-равно, а мне приятно.
Это.. ааа.. типа на кладбище?
Мммм.. куда нести? :rolleyes:

Slippery When Wet
03-28-2007, 12:34 AM
Это.. ааа.. типа на кладбище?
Мммм.. куда нести? :rolleyes:
Чё такое куда нести.
Известно куда.
К кремлёвской стене неси.
Куда ж ещё...8-O

dream fairy
03-28-2007, 12:46 AM
Чё такое куда нести.
Известно куда.
К кремлёвской стене неси.
Куда ж ещё...8-О
Ты что.. туда ж идти. Адресс давай, я открытку пошлю.. соболезную и всё такое, фиалки нарисую.. гуашью.

Krasota
03-28-2007, 07:38 AM
а че такой весь оборванный, без рубашки? мало платЮт? Или ты не миддла аппер класс?:цонфусед:Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других? [:shock: :shock: :shock:]

Акватрель
03-28-2007, 09:38 AM
Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других? [:shock: :shock: :shock:]
Молодяццо, панимаИшь.. миддл ейдж краизиз.. надо отнестись с пониманием..:cool: :D

Акватрель
03-28-2007, 09:38 AM
Аквачка, мне никакой малины не надо! Только ты! :kiss:
уговорил:kiss:

Акватрель
03-28-2007, 09:39 AM
Ты же знаешь что ты моя давняя любовь, Кукурузка?:)
я оценила, что не назвал "своей старой любовью":grum:

Krasota
03-28-2007, 09:41 AM
Молодяццо, панимаИшь.. миддл ейдж краизиз.. надо отнестись с пониманием..:цоол: :ДМожет еще пожалеть? :rolleyes:

Акватрель
03-28-2007, 09:43 AM
Может еще пожалеть? :rolleyes:
конешно.. они - молодящиеся - любят, когда их жалеют:D

Slippery When Wet
03-28-2007, 09:57 AM
миддл ейдж краизиз..
Эт вряд ли...:D

ElDorado
03-28-2007, 10:09 AM
Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других? [:shock: :shock: :shock:]
Покажите свою фотографию.

Cherry29
03-28-2007, 10:12 AM
Покажите свою фотографию.
Она молодец она не критикует никого, сколько бы кило там нИ бЫло;)

ElDorado
03-28-2007, 10:14 AM
Она молодец она не критикует никого, сколько бы кило там нИ бЫло;)
"Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша"

Это не критика, а комплимент?

Акватрель
03-28-2007, 10:15 AM
"Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша"

Это не критика, а комплимент?
LOL... "you had to be there" :D
вы, наверное, пропустили многочисленные замечания эстета Слиппери по поводу лишнего веса практически всех живых женщин..:34:

Cherry29
03-28-2007, 10:18 AM
"Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша"

Это не критика, а комплимент?
Это просто крик души, понЫмаешь..:lol:

ElDorado
03-28-2007, 10:19 AM
Это просто крик души, понЫмаешь..:лол:
Критика это, понимаешь?

Cherry29
03-28-2007, 10:21 AM
Критика это, понимаешь?
Ему можно, а кому тА нельзя? не справедливо , а потом критика хорошее дело, трАст ми, такие в чУлавеке изменения могут произойти ..ууууу/ но с условием что есть мозг и он работает/..;)

Акватрель
03-28-2007, 10:24 AM
Эт вряд ли...:D
почему эт врядли? совершенно однозначно миддл ейдж кризиз налицо, прям скажем:D

Slippery When Wet
03-28-2007, 10:48 AM
LOL... "you had to be there" :D
вы, наверное, пропустили многочисленные замечания эстета Слиппери по поводу лишнего веса практически всех живых женщин..:34:
практически всех живых женщин...
Ты предлагаешь мне их убить??..8-O
Заметь, я ж пока только о лишней массе тела эстетствую.
В общем и целом, так-скать.
Но могу переключиться на детали.
Ну там, к примеру, объявлю малоэстетичными некоторые типы лиц - в частности лица напоминающие лошадиные...;)

dream fairy
03-28-2007, 10:59 AM
[B]
Ну там, к примеру, объявлю малоэстетичными некоторые типы лиц - в частности лица напоминающие лошадиные...;)
Вот это к чему было?

Slippery When Wet
03-28-2007, 11:07 AM
Вот это к чему было?
К тому што существуют разные типы лица: овальное, круглое, квадратное, треугольное, удлиненное, трапециевидное, ромбовидное и т.д.
Удлиненное часто называют лошадиным...:rolleyes:

dream fairy
03-28-2007, 11:10 AM
К тому што существуют разные типы лица: овальное, круглое, квадратное, треугольное, удлиненное, трапециевидное, ромбовидное и т.д.
Удлиненное часто называют лошадиным...:роллеыес:
Это ж насколько оно должно быть удлиннённым?
И непропорциональным? Что вообще за трапецевидное и квадратное? А циллиндры есть? Пирамиды?
Слипери.. ты сегодня завтракал? :rolleyes:

Slippery When Wet
03-28-2007, 11:20 AM
Слипери.. ты сегодня завтракал? :rolleyes:
Ты чё.
А как же.
Колбаски умял грамм триста наверное..;)

dream fairy
03-28-2007, 11:22 AM
Ты чё.
А как же.
Колбаски умял грамм триста наверное..;)
Ну вот.. должно быть хорошо и благостно, все сразу красивые и тонкие и звонкие.
Так что don't worry, be happy. :)

Акватрель
03-28-2007, 11:23 AM
в частности лица напоминающие лошадиные...;)
ЛОЛ.. это типа - "сама дура"?:grum:

хе-хе
кстати, и голова у тебя квадратная.. ты что-нибудь для этого принимаешь?:angel:

Манюня
03-28-2007, 11:24 AM
Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других? [:shock: :shock: :shock:] я даже и не удивляюсь совсем, потому как обычно "обделенные" и критикуют...это очень логично

Nabludatel'
03-28-2007, 11:25 AM
ребятке - все цыпы. хорош фигнёй занимаца

марик - камарик
03-28-2007, 11:26 AM
Слипи не зло вас критикует, девочки. Он просто стебется. Другое дело что вам это может не нравиться. Че вы накинулись на мужика? Такой красавчег. Забирайте себе пока не поздно!:D

Slippery When Wet
03-28-2007, 11:26 AM
Ну вот.. должно быть хорошо и благостно, все сразу красивые и тонкие и звонкие.
Так что don't worry, be happy. :)
Так я ж не worry.
Борьба с толстухами и сочуствующими будет вестись независимо от заполненности моего желудка и состояния здоровья.
Да.
На моё место придут другие...:34:

dream fairy
03-28-2007, 11:27 AM
Для Слипери, что б у него настроение поднялось и он всем улыбался и дарил комплименты, такой допинговый заряд на день. :1:
http://lady.tom.com/images/penny/sixty02.jpg

Dantik
03-28-2007, 11:27 AM
я даже и не удивляюсь совсем, потому как обычно "обделенные" и критикуют...это очень логично

То-то давеча Манюня на моё чуйство юмора наехала! ;)

марик - камарик
03-28-2007, 11:28 AM
Для Слипери, что б у него настроение поднялось и он всем улыбался и дарил комплименты, такой допинговый заряд на день. :1:
http://lady.tom.com/images/penny/sixty02.jpg
что у нее с руками? Посмотрите на кисти. Она резиновая?

Slippery When Wet
03-28-2007, 11:29 AM
кстати, и голова у тебя квадратная.. ты что-нибудь для этого принимаешь?:angel:
Брехня.
У меня юпитерианский тип лица.
Это ж очевидно.

Акватрель
03-28-2007, 11:31 AM
Забирайте себе пока не поздно!:D
нет-нет.. мое сердце другому;) отдано навеки
:34: :evillaugh

Nabludatel'
03-28-2007, 11:33 AM
нет-нет.. мое сердце другому;) отдано навеки
:34: :евиллаугх
есть и другие, не менее важные органы

Акватрель
03-28-2007, 11:34 AM
есть и другие, не менее важные органы
печень не отдам:cool:

IKIKO
03-28-2007, 11:34 AM
Для Слипери, что б у него настроение поднялось и он всем улыбался и дарил комплименты, такой допинговый заряд на день. :1:

Дримфэйрочка - это же дистрофик на фото! К врачу! Срочно!:-)

Манюня
03-28-2007, 11:34 AM
кстати, и голова у тебя квадратная.. зато пиво удобно ставить

dream fairy
03-28-2007, 11:36 AM
Дримфэйрочка - это же дистрофик на фото! К врачу! Срочно!:-)
Это эстетичный дистрофик!!! :1:

Акватрель
03-28-2007, 11:36 AM
Брехня.
У меня юпитерианский тип лица.
Это ж очевидно.
аа.. ну так бы и сказал:angel: .. то-то я смотрю, ты мне кого-то напоминаешь.. инопланетянин, значит.. /в сторону - понаехали тут/

Ну и как там у вас на Юпитере - глобальное потепление, как у нас?:D

марик - камарик
03-28-2007, 11:37 AM
нет-нет.. мое сердце другому;) отдано навеки
:34: :evillaughхм... может, Акеле?

Акватрель
03-28-2007, 11:38 AM
хм... может, Акеле?
не кокетничай, Марик.. ты прекрасно знаешь, кому:34: :D

Slippery When Wet
03-28-2007, 11:38 AM
Для Слипери, что б у него настроение поднялось и он всем улыбался и дарил комплименты, такой допинговый заряд на день.
Нет.
Дарить комплименты я отказываюсь.
Могу продать..;)
Иначе только правду-матку.

IKIKO
03-28-2007, 11:38 AM
Это эстетичный дистрофик!!! :1:
Отфотошопенный:-)
А если у нее гастрит и язва - как ее целовать - дезодорантом в рот брызгать?
Девочка больна - не доедает - точно тебе говорю!

марик - камарик
03-28-2007, 11:38 AM
есть и другие, не менее важные органыВсе Акварелиы органы мои! На веки!:34:

Манюня
03-28-2007, 11:41 AM
Отфотошопенный:-)
ниправда, если б фотошопил, животик бы загладил

dream fairy
03-28-2007, 11:41 AM
Брехня.
У меня юпитерианский тип лица.
Это ж очевидно.
Нееее.. ну Юпитер, он же круглый, кто ж не знает.. А вот Фобос.. или допустим Демос.. :rolleyes:

Манюня
03-28-2007, 11:43 AM
Нееее.. ну Юпитер, он же круглый, кто ж не знает.. А вот Фобос.. или допустим Демос.. Не, я знаю. Грамозека. :grum:

IKIKO
03-28-2007, 11:43 AM
ниправда, если б фотошопил, животик бы загладил
Я об этом дисторофике говорю, а у нее животик топик закрывает;-)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1540660&postcount=5736

марик - камарик
03-28-2007, 11:44 AM
ниправда, если б фотошопил, животик бы загладилживоткик у мужчины это скорее достоинство потомучто он означает что за ним хорошо ухаживают:D . У меня вот нет животика. Это признак продолжительного воздержания и недостатка питания:D

Манюня
03-28-2007, 11:46 AM
животкик у мужчины это скорее достоинство потомучто он означает что за ним хорошо ухаживают животик у мужчины - признак увлечения излиятельными напитками, обычно...или просто увлечение нащёт "пожрать"

у подтянутого спортивного мужчины животиков не бываит

IKIKO
03-28-2007, 11:46 AM
животкик у мужчины это скорее достоинство потомучто он означает что за ним хорошо ухаживают:D . У меня вот нет животика. Это признак продолжительного воздержания и недостатка питания:D
Это телка мужчинааа?
Трансвестит что-ли? Тайский-перекрашенный?
Сверим показания:
Я про эту фотку http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1540660&postcount=5736

Slippery When Wet
03-28-2007, 11:46 AM
аа.. ну так бы и сказал:angel: .. то-то я смотрю, ты мне кого-то напоминаешь.. инопланетянин, значит.. /в сторону - понаехали тут/

Ну и как там у вас на Юпитере - глобальное потепление, как у нас?:D
Во даёт.
Это ж физиогномика.
Наука.
В физиогномике есть такой "юпитерианский тип лица".
Если вам досталось именно такое, значит, у вас есть все предпосылки к тому, чтобы встретить старость на золотом унитазе...:veselis:

Манюня
03-28-2007, 11:47 AM
Это телка мужчинааа?
Трансвестит что-ли? Тайский-перекрашенный?
да мы уже давно не об телке

IKIKO
03-28-2007, 11:47 AM
животик у мужчины - признак увлечения излиятельными напитками, обычно...или просто увлечение нащёт "пожрать"

у подтянутого спортивного мужчины животиков не бываит
Прям как моя Мама говорит (вздыхает и втягивает живот):-)

Акватрель
03-28-2007, 11:48 AM
Это ж физиогномика.
:
ну и физия у этого гномика.. хех:shura:

/в сторону - учи-учи меня, просвящай/

Акватрель
03-28-2007, 11:49 AM
"юпитерианский тип лица".
Если вам досталось именно такое, значит, у вас есть все предпосылки к тому, чтобы встретить старость на золотом унитазе...:veselis:
Здравствуй, жопа, новый год!:grum:

IKIKO
03-28-2007, 11:50 AM
да мы уже давно не об телке
А о ком тогда?

Аааа! Понял!:-)
Все в норме - хороший парень!
Худые хорошими не бывыют - это я как экс-худой заявляю:-)
Ох и злые они обычно...

Акватрель
03-28-2007, 11:50 AM
Худые хорошими не бывыют - это я как экс-худой заявляю:-)
Ох и злые они обычно...
скажи это Слипери:grum:

марик - камарик
03-28-2007, 11:51 AM
Это телка мужчинааа?
Трансвестит что-ли? Тайский-перекрашенный?
Сверим показания:
Я про эту фотку http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1540660&postcount=5736ничего подобного! Я не тайский

dream fairy
03-28-2007, 11:51 AM
Отфотошопенный:-)
А если у нее гастрит и язва - как ее целовать - дезодорантом в рот брызгать?
Девочка больна - не доедает - точно тебе говорю!
Мне кажется эта фирма специально таких моделей ищет, я вчера их каталог смотрела, и всё Слипери вспоминала.

Манюня
03-28-2007, 11:52 AM
Худые хорошими не бывыют - это я как экс-худой заявляю:-)
Ох и злые они обычно... Женщины то точно. Но некоторые мужчины (ну вот с животиками, например) всё равно похудее ищут, даже если и злая. Чтоб сильна не обьедала.

IKIKO
03-28-2007, 11:54 AM
Мне кажется эта фирма специально таких моделей ищет, я вчера их каталог смотрела, и всё Слипери вспоминала.
Совсем меня запутали - Слиппери вроде бы мужчина - у него просто аватарка с девицей (вернее грудью от девицы).
Он что - пол сменил?:-)
И через какое время нахождения в Форуме это становиться необратимым?:-)

Манюня
03-28-2007, 11:56 AM
иногда посмотришь на некоторых персонажей

не в первый раз причём такая закономерность

и сразу мудрое такое высказывание вспоминается

those who live in glass houses - should not throw stones ;)

IKIKO
03-28-2007, 12:00 PM
... до того, как впарят это здание инвестору;-)

марик - камарик
03-28-2007, 12:01 PM
иногда посмотришь на некоторых персонажей

не в первый раз причём такая закономерность

и сразу мудрое такое высказывание вспоминается

those who live in glass houses - should not throw stones ;)Злая ты женщина, манюня...

Подпись:
Хулиган из ПТУ

dream fairy
03-28-2007, 12:06 PM
Совсем меня запутали - Слиппери вроде бы мужчина - у него просто аватарка с девицей (вернее грудью от девицы).
Он что - пол сменил?:-)
И через какое время нахождения в Форуме это становиться необратимым?:-)
Я про фотографию которую я поставила. Это реклама miss sixty.

Акватрель
03-28-2007, 12:07 PM
Я про фотографию которую я поставила. Это реклама miss sixty.
sixty pounds?

IKIKO
03-28-2007, 12:10 PM
Я про фотографию которую я поставила. Это реклама miss sixty.
Гробят девушку с молоду...
Это нездоровая худоба...

Манюня
03-28-2007, 12:24 PM
sixty pounds? I thought she was talking IQ :grum:

Слоник Трурль
03-28-2007, 12:30 PM
I thought she was talking IQ :grum:

Could that be Miss $60 ?

Krasota
03-28-2007, 12:51 PM
я даже и не удивляюсь совсем, потому как обычно "обделенные" и критикуют...это очень логичноНу не знаю. [:confused:] Я как МИНИМУМ ожидала увидеть человека с хорошей, подтянутой, фигурой. Даже возможно, одетого естетично, так как идет. И как максимум, с красивым овалом лица и красивым лицом.

Манюня
03-28-2007, 12:53 PM
Хулиган из ПТУ Ты, кстати, на фотке с Рижанкой совсем по другому выглядел. :confused:

марик - камарик
03-28-2007, 01:06 PM
Ты, кстати, на фотке с Рижанкой совсем по другому выглядел. :confused:внешность обманчива... не помню чтоб я тебе то фото посылал

Манюня
03-28-2007, 01:07 PM
нет, Рижанка же на форуме постала...память девичья

справочник
03-28-2007, 01:16 PM
Гробят девушку с молоду...
Это нездоровая худоба...
Это правда.
Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет ...

марик - камарик
03-28-2007, 01:19 PM
нет, Рижанка же на форуме постала...память девичьядолжен же у меня хоть один недостаток быть...

Птиц
03-28-2007, 01:19 PM
нет, Рижанка же на форуме постала...память девичья

я тож ту фотку помню

там какой-та амбал был с круглой такой галавой

каг шарик

Rodent
03-28-2007, 01:21 PM
я тож ту фотку помню

там какой-та амбал был с круглой такой галавой

каг шарик
Пстичка, фоточку покажь? Свою

Птиц
03-28-2007, 01:24 PM
5 минут

время пошло

марик - камарик
03-28-2007, 01:25 PM
я тож ту фотку помню

там какой-та амбал был с круглой такой галавой

каг шарикгаг. Не, не та. Не амбал я, неа. И голова не круглая... совсем-совсем:D

Птиц
03-28-2007, 01:26 PM
гаг. Не, не та. Не амбал я, неа. И голова не круглая... совсем-совсем:Д


)))

квадратная?

(шучу, ниабижайсо)

Птиц
03-28-2007, 01:29 PM
))

усё

mermaid
03-28-2007, 01:36 PM
Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других?

Красота, будь обьективна;) . Tо, что он красивый мужчина етого не отнять, другое дело его характер, хотя может ето он просто образ такой себе виртуальный придумал в стиле аля старуха Шапокляк , чтоб скучно не было :)

dream fairy
03-28-2007, 01:37 PM
5 минут

время пошло
блин...
а я нет.

марик - камарик
03-28-2007, 01:38 PM
)))

квадратная?

(шучу, ниабижайсо)плоская

Rodent
03-28-2007, 01:39 PM
Красота, будь обьективна;) . Tо, что он красивый мужчина етого не отнять, другое дело его характер, хотя может ето он просто образ такой себе виртуальный придумал в стиле аля старуха Шапокляк , чтоб скучно не было :)
При чем тут объективность?
Лично у меня несколько иные представления о мужской красоте.

mermaid
03-28-2007, 01:43 PM
При чем тут объективность?
Лично у меня несколько иные представления о мужской красоте.
Я понимаю, о вкусах конечно не спорят, но нормальный он мужик.:cool:
И обьектвиность тут к тому, что у Kрасоты, как мне кажется, немножко предвзятое к нему отношение;)

Rodent
03-28-2007, 01:45 PM
Я понимаю, о вкусах конечно не спорят, но нормальный он мужик.:cool:
Слова-слова...:grum:

марик - камарик
03-28-2007, 01:53 PM
Я понимаю, о вкусах конечно не спорят, но нормальный он мужик.:cool:
И обьектвиность тут к тому, что у Kрасоты немножко предвзятое к нему отношение;)Вот вашу фотографию, девушка, мы еще не видели... а зря.

Krasota
03-28-2007, 01:54 PM
Красота, будь обьективна;) . То, что он красивый мужчина етого не отнять, другое дело его характер, хотя может ето он просто образ такой себе виртуальный придумал в стиле аля старуха Шапокляк , чтоб скучно не было :)О вкусах не спорят. :rtyu: Ничего красивого не вижу. :rtyu: А уж етот "животик" лучше бы прикрывал как-нибудь...

ElDorado
03-28-2007, 01:56 PM
О вкусах не спорят. :rtyu: Ничего красивого не вижу. :rtyu: А уж етот "животик" лучше бы прикрывал как-нибудь...
Надо уважать человека, который выставил свое фото, а не критиковать! Критикуют те, кто свои фотки не ставит. Закономерность?

марик - камарик
03-28-2007, 01:56 PM
О вкусах не спорят. :rtyu: Ничего красивого не вижу. :rtyu: А уж етот "животик" лучше бы прикрывал как-нибудь...наблюдение: красивые женщины любят показывать свои фотографии. Остальные любят критиковать других...

Krasota
03-28-2007, 02:00 PM
Надо уважать человека, который выставил свое фото, а не критиковать! Критикуют те, кто свои фотки не ставит. Закономерность?Неа, нифига не закономерность. Слиппери критиковал тех, кто выставлял свои фото и хамил им, а свою выставил. Где же здесь закономерность или логика? Вот когда он начнет кого-то уважать, тогда я подумаю заслуживает ли он уважения. Хотя я уже знаю что не заслуживает. И вообще, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.;)

Krasota
03-28-2007, 02:01 PM
наблюдение: красивые женщины любят показывать свои фотографии. Остальные любят критиковать других...Из чего следует что ты и Слиппери красивые женщины? :D

ElDorado
03-28-2007, 02:01 PM
И вообще, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.;)
У Вас очень необычная манера вести дискуссию.

Krasota
03-28-2007, 02:02 PM
У Вас очень необычная манера вести дискуссию.У нас обычно нахальная манера начинать дискуссию.

mermaid
03-28-2007, 02:02 PM
Вот вашу фотографию, девушка, мы еще не видели... а зря.
Как ето не видели, я свою фотку выставляла как только ета тема открылась http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif.

Rodent
03-28-2007, 02:04 PM
Как ето не видели, я свою фотку выставляла как только ета тема открылась http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif.
Значит, придется еще раз!

vitalysk
03-28-2007, 02:04 PM
Как ето не видели, я свою фотку выставляла как только ета тема открылась http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif.

Не томи, покажись еще раз! :D

vitalysk
03-28-2007, 02:05 PM
Значит, придется еще раз!
:priv:

ElDorado
03-28-2007, 02:05 PM
У нас обычно нахальная манера начинать дискуссию.
Сама нахалка!

марик - камарик
03-28-2007, 02:11 PM
Из чего следует что ты и Слиппери красивые женщины? :DЯ думаю что именно тебе моя мысль должна быть обсалютно понятна;)

марик - камарик
03-28-2007, 02:12 PM
У Вас очень необычная манера вести дискуссию.что тут необычного? Вполне распространенный тип женщин...

Dantik
03-28-2007, 02:15 PM
Неа, нифига не закономерность. Слиппери критиковал тех, кто выставлял свои фото и хамил им, а свою выставил. Где же здесь закономерность или логика? Вот когда он начнет кого-то уважать, тогда я подумаю заслуживает ли он уважения. Хотя я уже знаю что не заслуживает. И вообще, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.;)

Типично женская логика. Вернее отсутствие таковой. Человек может критиковать кого угодно, если считает нужным. И если он никого не уважает, это не значит, что он сам не достоин уважения. Глупо любить или хвалить кого-то только потому что они любят и хвалят тебя. Вот например, я люблю Умницу, а она меня нет. Но от этого я её люблю никак не меньше. ;)

Baghera
03-28-2007, 02:17 PM
Сама нахалка!

не ссорьтесь! лучше покажите (и покритикуйте) фото :D

Nabludatel'
03-28-2007, 02:18 PM
Типично женская логика. Вернее отсутствие таковой. Человек может критиковать кого угодно, если считает нужным. И если он никого не уважает, это не значит, что он сам не достоин уважения. Глупо любить или хвалить кого-то только потому что они любят и хвалят тебя. Вот например, я люблю Умницу, а она меня нет. Но от этого я её люблю никак не меньше. ;)
хмм...хорошо сказал.
На самом деле, у многих симпатии проявляются только в обмен. Это чаще всего касается девушек.

Rodent
03-28-2007, 02:19 PM
не ссорьтесь! лучше покажите (и покритикуйте) фото :D
Во-во...Хотелось бы взглянуть.

Акватрель
03-28-2007, 02:28 PM
Это чаще всего касается девушек.

не ну нефигассе.. мы ж не мазохистки!

Саломея
03-28-2007, 02:29 PM
чтобы встретить старость на золотом унитазе...::

Представила Слипери старенького, сидящего на золотом унитазе....
"Вот оно счастье, где настоящее...!!" (Летучий корабль)

Манюня
03-28-2007, 02:29 PM
То, что он красивый мужчина етого не отнять вы издеваетесь, да?

я сильно на это надеюсь

потому что по другому я даже не знаю как сказать

Krasota
03-28-2007, 02:29 PM
Сама нахалка!А вот так грубо не стоит. Мне как-то разьяснили здесь что сказать "хамка" и сказать "ты хамишьь" ето две огромные разницы. Следуя такой аналогии, получается что называть меня "нахалкой" ето целое оскорбление моей персоны.

Krasota
03-28-2007, 02:30 PM
Я думаю что именно тебе моя мысль должна быть обсалютно понятна;)Индюк тоже думал ;) Лучше бы пошел свои трусы постирал. ;)

Манюня
03-28-2007, 02:31 PM
Слиппери критиковал тех, кто выставлял свои фото да и не только...кого он тока не критиковал и кому он тока не хамил

ваистину, чья бы корова мычала...

Nabludatel'
03-28-2007, 02:32 PM
дорвались

Саломея
03-28-2007, 02:32 PM
Красота, будь обьективна;) . То, что он красивый мужчина етого не отнять, другое дело его характер, хотя может ето он просто образ такой себе виртуальный придумал в стиле аля старуха Шапокляк , чтоб скучно не было :)

Хоть бы одного красафца показали, чесслово....
Смотришь, одни тётьки и все хороши, а дядьки....ну хоть бы один, а?
Ну покажите уже хотябы самого завалящегося красавца.

Манюня
03-28-2007, 02:34 PM
Ну покажите уже хотябы самого завалящегося красавца. нидам...отобьют!

:grum:

Птиц
03-28-2007, 02:35 PM
Ну покажите уже хотябы самого завалящегося красавца.

низя

он щас спит