View Full Version : Фото Форумчан...(old)
valevsska
03-22-2007, 04:23 PM
Очень хороша. :Д
ну фсе.. засмушали :evillaugh
valevsska
03-22-2007, 04:23 PM
А рядом кто,муж?
ага.. рядом муж :) как догадались ? :evillaugh
ага.. рядом муж :) как догадались ? :evillaugh
Кольца на руках.Хотя в наше смутное время...;)
valevsska
03-22-2007, 04:28 PM
Кольца на руках.Хотя в наше смутное время...;)
ето точно, время смутное ;)
"о времена, о нравы" (c)
Lady_X
03-22-2007, 04:40 PM
пионер лагерь? :grum:
нет.. так нашла.. парня своего гулстук пионерский... он когда-то его носил.. я то ток в 94 в школу пошла....
Lady_X
03-24-2007, 09:06 PM
ах облака!
Cherry29
03-24-2007, 10:05 PM
ах облака!
Ух ты какая классная фотка!!:D :34:
Lady_X
03-25-2007, 12:39 AM
Ух ты какая классная фотка!!:D :34:
пасибо!!!!!!!!:rolleyes:
kleo28
03-25-2007, 04:44 AM
Леди... вы обворожительны..ловите плюсик :34: :)
Lady_X
03-25-2007, 06:40 PM
вот с анивёрсари)
Lady_X
03-25-2007, 06:41 PM
забыла эту..
Vidik
03-26-2007, 09:15 AM
ах облака!
Нарядно. Очень даже.
Sarochka
03-26-2007, 09:52 AM
Lady_X милая
Thomas
03-26-2007, 05:02 PM
вот с анивёрсари)
Фотка...
Дааа наверно хорошая.
только я дальтоник на такой цвет.
фатограф ВАМ ноги поотрубывал. (отрубил самое вкусное)
Cherry29
03-26-2007, 08:58 PM
Фотка...
Дааа наверно хорошая.
только я дальтоник на такой цвет.
фатограф ВАМ ноги поотрубывал. (отрубил самое вкусное)
Вот ты делаешь фотки - СУПЕРСКИЕ!! там всё на месте , молодчинА!:kiss::1:
Lady_X
03-26-2007, 09:39 PM
Вот ты делаешь фотки - СУПЕРСКИЕ!! там всё на месте , молодчинА!:kiss::1:
пасибо!:roll: :oops:
марик - камарик
03-27-2007, 10:52 AM
Камарик в малине:)
Устроил у себя дома небольшой девичник
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-51.jpg
Акватрель
03-27-2007, 10:53 AM
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-51.jpg
Марик! какой ты стал! молодца.. поправился, полысел..быкуешь?
:grum:
Rodent
03-27-2007, 10:53 AM
Камарик в малине:)
Устроил у себя дома небольшой девичник
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-51.jpg
Сына, а чё ты так коротко стрижешься?
марик - камарик
03-27-2007, 10:57 AM
Марик! какой ты стал! молодца.. поправился, полысел..быкуешь?
:grum:Ниправда! Я не поправился. Ща фотку пришлю.
А таки быкую, ага. Побрился на голо. У меня волосы что-то мягкими стали и кудрявлятся. Пытаюсь их выпрямить:(
марик - камарик
03-27-2007, 10:58 AM
Сына, а чё ты так коротко стрижешься?
скинхэд я:cool:
Rodent
03-27-2007, 10:58 AM
Ниправда! Я не поправился. Ща фотку пришлю.
:(
А маме?
химик
03-27-2007, 10:59 AM
Кста а брюнетка очень и очень ничего :)
лол я кстати сеичас почти так же брит :)
Rodent
03-27-2007, 11:00 AM
Кста а брюнетка очень и очень ничего :)
лол я кстати сеичас почти так же брит :)
Партия и Ленин - близнецы - братья...(с) :lol:
марик - камарик
03-27-2007, 11:00 AM
А маме?нет... она не приличная
Акватрель
03-27-2007, 11:01 AM
Пытаюсь их выпрямить:(
гы.. ну и методы у тебя.. ниче, очень хорошо смотришься..:34: :angel:
марик - камарик
03-27-2007, 11:01 AM
Кста а брюнетка очень и очень ничего :)
лол я кстати сеичас почти так же брит :)Да? А мне она не очень.
Rodent
03-27-2007, 11:02 AM
нет... она не приличная
Мама? :shock:
Rodent
03-27-2007, 11:02 AM
Да? А мне она не очень.
Сына, на вид эти чувихи тебя лет на 10 старше :)
Акватрель
03-27-2007, 11:04 AM
Сына, на вид эти чувихи тебя лет на 10 старше :)
ну и хорошо.. научат его всему:D
марик - камарик
03-27-2007, 11:07 AM
Сына, на вид эти чувихи тебя лет на 10 старше :)Неа. Младше они. Просто я хорошо сохранился в свои 45...
химик
03-27-2007, 11:12 AM
Да вы че девочки на картинке на вид где то около 23-24 выглядят ... но Марик ты точно выглядиш моложе чем они :)
Rodent
03-27-2007, 11:14 AM
А всего два года назад я выглядел вот так
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-52.jpg
Отличнег
Да это уже все два...
марик - камарик
03-27-2007, 11:14 AM
Да вы че девочки на картинке на вид где то около 23-24 выглядят ... но Марик ты точно выглядиш моложе чем они :)На сколько я выгляжу?
химик
03-27-2007, 11:14 AM
Одно слово студент! :)
Где то на 26-27
Акватрель
03-27-2007, 11:14 AM
А всего два года назад я выглядел вот так
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-52.jpg
Отличнег
вот здесь бы я дала тебе лет эдак 27-28..а поправился ты по сравнению с той фоткой, которую ты на барабане выставлял года 3 назад:D
марик - камарик
03-27-2007, 11:15 AM
ну и хорошо.. научат его всему:DВот-вот! Они мне предлогали! Но я им ответил: "нет!" Сказал что меня Аква научит:D
Rodent
03-27-2007, 11:17 AM
А всего два года назад я выглядел вот так
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-52.jpg
Отличнег
Щечки такие...:) так бы и цапнула :lol:
марик - камарик
03-27-2007, 11:17 AM
вот здесь бы я дала тебе лет эдак 27-28..а поправился ты по сравнению с той фоткой, которую ты на барабане выставлял года 3 назад:DНиче себе! Во-первых, ты таки Кукуруза - единственная барабанщица которая мне нравилась. Во-вторых, неужели я на тебя такое впечатление произвел что ты 3 года помнишь мое фото? :shock:
марик - камарик
03-27-2007, 11:18 AM
Одно слово студент! :)
Где то на 26-27так ты же сказал что им на вид 24. а я выгляжу моложе?
IKIKO
03-27-2007, 11:18 AM
А всего два года назад я выглядел вот так
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-52.jpg
Отличнег
Очень позитивный чел - сразу видно.
марик - камарик
03-27-2007, 11:18 AM
Щечки такие...:) так бы и цапнула :lol:
эх, блин... ну, цапай/зажмурилса/
Акватрель
03-27-2007, 11:18 AM
неужели я на тебя такое впечатление произвел что ты 3 года помнишь мое фото? :shock:
:oops:
просто неизгладимое:-)
химик
03-27-2007, 11:22 AM
так ты же сказал что им на вид 24. а я выгляжу моложе?
Когда человек бритый он лет на 5 моложе выглядит ... серьезно
марик - камарик
03-27-2007, 11:23 AM
Очень позитивный чел - сразу видно.
спасибо:)
Акватрель
03-27-2007, 11:34 AM
как ты приятно мне льстишь...:)
Кстати, вот это фото про которое ты говоришь:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8794&stc=1&d=1175012939
Но я сейчас действительно набрал в весе. Мне на этом фото 19-21
нет, там ты был на заборе с каким-то блондином и выглядел полным ботаником.. за это я тебя и полюбила.. люблю ботаников:kiss:
как ты приятно мне льстишь...:)
Кстати, вот это фото про которое ты говоришь:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8794&stc=1&d=1175012939
Но я сейчас действительно набрал в весе. Мне на этом фото 19-21Пейзаж знакомый :) Это ты где? знаю, что в Израиле :D
Mikhail-u
03-27-2007, 12:40 PM
Пейзаж знакомый :) Это ты где? знаю, что в Израиле :Д
Да в Израиле, под Хайфой где-то.
Акватрель
03-27-2007, 02:12 PM
На заборе? Что я там делал?
Ты, наверное, это фото имеешь ввиду? Я не на заборе. Я на балконе в общежитии Техниона(такой универ в израиле)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8795&stc=1&d=1175013457
А я то дурак думал что выгляжу между Томом Крузом и Арнольдом Шварцнегером:lol:
Да, у меня и сейчас таких фоток полно. Ботаник я, наверное, и есть ботаник:lol:
вот! а мне ни тот ни другой не нравятся, а ты нравишься:angel:
Rodent
03-27-2007, 02:16 PM
вот! а мне ни тот ни другой не нравятся, а ты нравишься:angel:
Вы мне нравитесь оба. Поэтому
благословляю вас, дети мои...:angel:
Акватрель
03-27-2007, 02:18 PM
Вы мне нравитесь оба. Поэтому
благословляю вас, дети мои...:angel:
гыы.. дык я это по-сестрински, или как тетка двоюродная.. рази ж я такого мальчонку буду портить своим многолетним опЫтом?:grum:
NataliaLA
03-27-2007, 03:08 PM
Марик, а сколько тебе лет?
Rodent
03-27-2007, 03:10 PM
гыы.. дык я это по-сестрински, или как тетка двоюродная.. рази ж я такого мальчонку буду портить своим многолетним опЫтом?:grum:
Кашу маслом не испортишь :34: :D
Свинка-бу
03-27-2007, 03:12 PM
Марик красивый я бы даже сказала.... :oops:
Акватрель
03-27-2007, 03:14 PM
Кашу маслом не испортишь :34: :D
Карочи, ты одобряИш? :grum:
Марик - покупай таксидо!
:shura:
Rodent
03-27-2007, 03:18 PM
Карочи, ты одобряИш? :grum:
Марик - покупай таксидо!
:shura:
Отдаю кровиночку у надежныя руки :)
Rodent
03-27-2007, 03:19 PM
Марик красивый я бы даже сказала.... :oops:
Sorry - Occupied.
Slippery When Wet
03-27-2007, 03:29 PM
Марик, не слушай вон тех.
Стригись коротко.
Акватрель
03-27-2007, 03:30 PM
Отдаю кровиночку у надежныя руки :)
я тибя не подведу, мамо. буИт как новенький:D
Свинка-бу
03-27-2007, 03:31 PM
Марик, не слушай вон тех.
Стригись коротко.
а он же вроде коротко подстрижен? :hmm:
Rodent
03-27-2007, 03:34 PM
Марик, не слушай Слиппери -
это он конкурентов устраняет.
NataliaLA
03-27-2007, 03:42 PM
Марик, не слушай Слиппери -
это он конкурентов устраняет.
:good:
Свинка-бу
03-27-2007, 03:44 PM
Не , длинные волосы все равно не нада :rolleyes:
я не лублу. :cool:
Slippery When Wet
03-27-2007, 03:46 PM
а он же вроде коротко подстрижен? :hmm:
Ну там на фотке где Марик с девицами кому-то не понравилось што сильно коротко.
Slippery When Wet
03-27-2007, 03:48 PM
:good:
Не...я сомневаюсь штоб Марика инересовала возрастная категория, интересующая меня...;)
Свинка-бу
03-27-2007, 03:49 PM
Ну там на фотке где Марик с девицами кому-то не понравилось што сильно коротко.
не вижу я этой фотки это та, где значок @???
Slippery When Wet
03-27-2007, 03:52 PM
не вижу я этой фотки это та, где значок @???
Значит убрал уже.
Свинка-бу
03-27-2007, 03:55 PM
Значит убрал уже.
от жеж ... падлец:D! не дал посмотреть на себя, короткостриженного :18:
NataliaLA
03-27-2007, 04:26 PM
Не...я сомневаюсь штоб Марика инересовала возрастная категория, интересующая меня...;)
это да, так сколько Марику лет ?????
как в выходные погуляли? я что-то совсем разболелась после СД...
Cherry29
03-27-2007, 04:42 PM
На заборе? Что я там делал?
Ты, наверное, это фото имеешь ввиду? Я не на заборе. Я на балконе в общежитии Техниона(такой универ в израиле)
Да, у меня и сейчас таких фоток полно. Ботаник я, наверное, и есть ботаник:лол:
Млин марик ты симпотный какой сЫл моих прям нет:lol::34:
Акватрель
03-27-2007, 04:48 PM
Млин марик ты симпотный какой сЫл моих прям нет:lol::34:
эй!:28: :28: :28:
:D
IKIKO
03-27-2007, 04:50 PM
эй!:28: :28: :28:
:D
Волшебная сила искусства:-) Это на тебя так Леонид с 300 спартиатами повлиял?;-)
Акватрель
03-27-2007, 04:51 PM
Волшебная сила искусства:-) Это на тебя так Леонид с 300 спартиатами повлиял?;-)
ага.. мы тут за Марика виртуально боремся, и нам весело, и мальчугану приятно:shura:
Cherry29
03-27-2007, 04:52 PM
эй!:28: :28: :28:
:Д
шО такое?:1:
интЭрЭсно а сколько ему лет?:shura:
IKIKO
03-27-2007, 04:53 PM
ага.. мы тут за Марика виртуально боремся, и нам весело, и мальчугану приятно:shura:
"От чего приятно мальчугану?
Неужели от ветра в волосах..."
(поет себе под нос попивая чаек:-))
NataliaLA
03-27-2007, 05:54 PM
ага.. мы тут за Марика виртуально боремся, и нам весело, и мальчугану приятно:shura:
мальчуган пропал куда-то :rolleyes:
застеснялся что ли :1:
Акватрель
03-27-2007, 05:56 PM
шО такое?:1:
интЭрЭсно а сколько ему лет?:shura:
Марику 23, по-моему..детский сад, штаны на лямках:D
Акватрель
03-27-2007, 05:56 PM
мальчуган пропал куда-то :rolleyes:
застеснялся что ли :1:
а че ему старые виртуальные тетки, когда он весь в малине:(
Cherry29
03-27-2007, 06:00 PM
а че ему старые виртуальные тетки, когда он весь в малине:(
А вот и не правда, ничё мы не стaaaaарЫе , мы мудрЫе и страшно сексапЫльные:1:
Акватрель
03-27-2007, 06:01 PM
А вот и не правда, ничё мы не стaaaaарЫе , мы мудрЫе и страшно сексапЫльные:1:
у тя в голове одни сексопилки:shura:
Cherry29
03-27-2007, 06:02 PM
Марику 23, по-моему..детский сад, штаны на лямках:Д
Млин ..23! соoooвсЭм молодой! чёрт возьми :1:
Cherry29
03-27-2007, 06:03 PM
у тя в голове одни сексопилки:шура:
а что плЁха разве это?:evillaugh
NataliaLA
03-27-2007, 06:05 PM
а что плЁха разве это?:evillaugh
это о*уитетельно.
Cherry29
03-27-2007, 06:08 PM
это о*уитетельно.
О*уительно, не то слово.:34:
Акватрель
03-27-2007, 06:22 PM
да-да.. это упоительно:angel:
omele
03-27-2007, 07:02 PM
Марик хорошенький )))
Slippery When Wet
03-27-2007, 08:24 PM
а че ему старые виртуальные тетки
Очень хорошо щас сказала.
Очень правильно даже.
Милька
03-27-2007, 08:45 PM
Вот
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308
Lady_X
03-27-2007, 08:52 PM
Вот
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308
мило!
красивая
Serge7
03-27-2007, 08:54 PM
Очень хорошо щас сказала.
Очень правильно даже. А вот есть такое, Слип? Старые виртуальные Мужики? :grum: :lol: :34:
Akela
03-27-2007, 08:56 PM
Вот
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308
Класс!
Слоник Трурль
03-27-2007, 09:44 PM
...
- Закрой глаза, открой рот?!;)
Акватрель
03-27-2007, 09:47 PM
Очень хорошо щас сказала.
Очень правильно даже.
конешно, согласишься.. забыла добавить - толстые:34:
Sarochka
03-27-2007, 09:47 PM
- Закрой глаза, открой рот?!;)
:fig:
Акватрель
03-27-2007, 09:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8805&stc=1&d=1175049724
прикольная фотка, с продолжением..:34:
Akela
03-27-2007, 09:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8805&stc=1&d=1175049724
Best Western в Downtown LA?
Акватрель
03-27-2007, 09:54 PM
Вот
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308
Милька лапачка:D
Slippery When Wet
03-27-2007, 10:02 PM
А вот есть такое, Слип? Старые виртуальные Мужики? :grum: :lol: :34:
Есть, Серёга.
Вот, смари и изгаляйся над стариком.
Тока не забудь, - мы ж в одном городе живём.
Да.
И я ж ещё не напрягся, типа.
Всё.
С тебя магарыч.
Милька
03-27-2007, 10:08 PM
а что такое магарыч?
Akela
03-27-2007, 10:09 PM
а что такое магарыч?
8 долларов.
Милька
03-27-2007, 10:09 PM
восемь?
Slippery When Wet
03-27-2007, 10:11 PM
а что такое магарыч?
Во даёт.
Магарыч не знает.
Проставиться Серёга должен.
Ну, типа, поляну накрыть.
По-нашему, по-бразильски...;)
Слоник Трурль
03-27-2007, 10:11 PM
8 долларов.
Вапщета, магарыч измеряется в литрах, а не в долЯрах. ;)
(для справки)
Akela
03-27-2007, 10:13 PM
восемь?
Я пошутил... :kiss:
Акватрель
03-27-2007, 10:13 PM
Есть, Серёга.
Вот, смари и изгаляйся над стариком.
Тока не забудь, - мы ж в одном городе живём.
Да.
И я ж ещё не напрягся, типа.
Всё.
С тебя магарыч.
а че такой весь оборванный, без рубашки? мало платЮт? Или ты не миддла аппер класс?:confused:
Милька
03-27-2007, 10:14 PM
по бразильски - это как то по особенному?
Я никогда не должна была МАГАРЫЧ.
Slippery When Wet
03-27-2007, 10:21 PM
а че такой весь оборванный, без рубашки? мало платЮт? Или ты не миддла аппер класс?:confused:
Во спросила.
Я ж с бодуна.
На балкон шёл.
Ну, штоб атмосферный столб проверить.
Вдруг крик - типа, стой, стрелять буду.
Я, конешно, разобрался потом.
Наказал виновных.
Akela
03-27-2007, 10:22 PM
Я возле раздела "Наш Форум".
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11280/11280496_Maksim.jpg
Cherry29
03-27-2007, 10:30 PM
Есть, Серёга.
Вот, смари и изгаляйся над стариком.
Тока не забудь, - мы ж в одном городе живём.
Да.
И я ж ещё не напрягся, типа.
Всё.
С тебя магарыч.
Чё ты там про толстух говорил? :shura:ааа держЫте меня:grum::grum::grum:
марик - камарик
03-27-2007, 11:10 PM
Пейзаж знакомый :) Это ты где? знаю, что в Израиле :DВ лесу около хайфского универа
марик - камарик
03-27-2007, 11:11 PM
вот! а мне ни тот ни другой не нравятся, а ты нравишься:angel:Том Круз с Арнольдом бы обиделись, а мне очень приятно не говоря уже о том что это обсалютно взаимно. Ты же знаешь что ты моя давняя любовь, Кукурузка?:)
марик - камарик
03-27-2007, 11:12 PM
Марик, а сколько тебе лет?Ну дык ть 24 скоро
марик - камарик
03-27-2007, 11:17 PM
Карочи, ты одобряИш? :grum:
Марик - покупай таксидо!
:shura:уже репитирую свадебный танец:)
марик - камарик
03-27-2007, 11:17 PM
Марик красивый я бы даже сказала.... :oops:
неописуемой красы девица, ага?
марик - камарик
03-27-2007, 11:18 PM
Марик, не слушай вон тех.
Стригись коротко.У меня дома машинка есть. Кому надо - сам приедит и подстрижет:D
марик - камарик
03-27-2007, 11:19 PM
Не...я сомневаюсь штоб Марика инересовала возрастная категория, интересующая меня...;)10-12 лет?:confused:
марик - камарик
03-27-2007, 11:20 PM
от жеж ... падлец:D! не дал посмотреть на себя, короткостриженного :18:та же самая которую я тебе прислал:D
марик - камарик
03-27-2007, 11:21 PM
Млин марик ты симпотный какой сЫл моих прям нет:lol::34:подхалимка:D
марик - камарик
03-27-2007, 11:21 PM
Марику 23, по-моему..детский сад, штаны на лямках:Dзараза:D
марик - камарик
03-27-2007, 11:22 PM
а че ему старые виртуальные тетки, когда он весь в малине:(Аквачка, мне никакой малины не надо! Только ты! :kiss:
марик - камарик
03-27-2007, 11:24 PM
Очень хорошо щас сказала.
Очень правильно даже.Так, Слипи, тут эта... ну, вообщем, в коем веке услышал на форуме что-то приятное, а ты тетенек распугиваешь...
марик - камарик
03-27-2007, 11:25 PM
Вот
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8804&d=1175046308Фигасе! Красотища то какая! Таких девушек у нас в Нижнем Новгороде делают...
марик - камарик
03-27-2007, 11:27 PM
Есть, Серёга.
Вот, смари и изгаляйся над стариком.
Тока не забудь, - мы ж в одном городе живём.
Да.
И я ж ещё не напрягся, типа.
Всё.
С тебя магарыч.Крутой, Дядька.... Молоток, Слипи!
Cherry29
03-27-2007, 11:32 PM
подхалимка:Д
Ничё подобного,говорю как есть :1::34:
Slippery When Wet
03-27-2007, 11:38 PM
Фигасе! Красотища то какая! Таких девушек у нас в Нижнем Новгороде делают...
Не...ну я чё скажу.
Выбор твой одобряю.
Фотоаппарат хороший...не из дешёвых.
Всё.
Осталось про массу тела выяснить...;-)
NataliaLA
03-27-2007, 11:42 PM
8 долларов.
:grum::grum::grum::grum:
марик - камарик
03-27-2007, 11:42 PM
Не...ну я чё скажу.
Выбор твой одобряю.
Фотоаппарат хороший...не из дешёвых.
Всё.
Осталось про массу тела выяснить...;-)Да причем тут фотоаппарат, Слипи? Ты не на то смотришь! Вото где сделано? На кухне! То-то же! Масса тела within specs
NataliaLA
03-28-2007, 12:06 AM
Во спросила.
Я ж с бодуна.
На балкон шёл.
Ну, штоб атмосферный столб проверить.
Вдруг крик - типа, стой, стрелять буду.
Я, конешно, разобрался потом.
Наказал виновных.
ты там какой то серьезный очень....
Slippery When Wet
03-28-2007, 12:10 AM
ты там какой то серьезный очень....
А как же иначе.
Иначе нельзя уже.
Мне ж врачи диагноз поставили.
Всё.
Абзац.
Какое веселье.
dream fairy
03-28-2007, 12:18 AM
А как же иначе.
Иначе нельзя уже.
Мне ж врачи диагноз поставили.
Всё.
Абзац.
Какое веселье.
Какой диагноз?
NataliaLA
03-28-2007, 12:25 AM
Какой диагноз?
don't even ask....
Slippery When Wet
03-28-2007, 12:28 AM
Какой диагноз?
Всё.
Самый страшный.
Так вот.
Ты таво, - фиалки мне, по средам.
Штоб как в книжке.
Да.
Тебе всё-равно, а мне приятно.
Паки херувима, так-скать...житите мое.
dream fairy
03-28-2007, 12:29 AM
Всё.
Самый страшный.
Так вот.
Ты таво, - фиалки мне, по средам.
Штоб как в книжке.
Да.
Тебе всё-равно, а мне приятно.
Это.. ааа.. типа на кладбище?
Мммм.. куда нести? :rolleyes:
Slippery When Wet
03-28-2007, 12:34 AM
Это.. ааа.. типа на кладбище?
Мммм.. куда нести? :rolleyes:
Чё такое куда нести.
Известно куда.
К кремлёвской стене неси.
Куда ж ещё...8-O
dream fairy
03-28-2007, 12:46 AM
Чё такое куда нести.
Известно куда.
К кремлёвской стене неси.
Куда ж ещё...8-О
Ты что.. туда ж идти. Адресс давай, я открытку пошлю.. соболезную и всё такое, фиалки нарисую.. гуашью.
Krasota
03-28-2007, 07:38 AM
а че такой весь оборванный, без рубашки? мало платЮт? Или ты не миддла аппер класс?:цонфусед:Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других? [:shock: :shock: :shock:]
Акватрель
03-28-2007, 09:38 AM
Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других? [:shock: :shock: :shock:]
Молодяццо, панимаИшь.. миддл ейдж краизиз.. надо отнестись с пониманием..:cool: :D
Акватрель
03-28-2007, 09:38 AM
Аквачка, мне никакой малины не надо! Только ты! :kiss:
уговорил:kiss:
Акватрель
03-28-2007, 09:39 AM
Ты же знаешь что ты моя давняя любовь, Кукурузка?:)
я оценила, что не назвал "своей старой любовью":grum:
Krasota
03-28-2007, 09:41 AM
Молодяццо, панимаИшь.. миддл ейдж краизиз.. надо отнестись с пониманием..:цоол: :ДМожет еще пожалеть? :rolleyes:
Акватрель
03-28-2007, 09:43 AM
Может еще пожалеть? :rolleyes:
конешно.. они - молодящиеся - любят, когда их жалеют:D
Slippery When Wet
03-28-2007, 09:57 AM
миддл ейдж краизиз..
Эт вряд ли...:D
ElDorado
03-28-2007, 10:09 AM
Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других? [:shock: :shock: :shock:]
Покажите свою фотографию.
Cherry29
03-28-2007, 10:12 AM
Покажите свою фотографию.
Она молодец она не критикует никого, сколько бы кило там нИ бЫло;)
ElDorado
03-28-2007, 10:14 AM
Она молодец она не критикует никого, сколько бы кило там нИ бЫло;)
"Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша"
Это не критика, а комплимент?
Акватрель
03-28-2007, 10:15 AM
"Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша"
Это не критика, а комплимент?
LOL... "you had to be there" :D
вы, наверное, пропустили многочисленные замечания эстета Слиппери по поводу лишнего веса практически всех живых женщин..:34:
Cherry29
03-28-2007, 10:18 AM
"Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша"
Это не критика, а комплимент?
Это просто крик души, понЫмаешь..:lol:
ElDorado
03-28-2007, 10:19 AM
Это просто крик души, понЫмаешь..:лол:
Критика это, понимаешь?
Cherry29
03-28-2007, 10:21 AM
Критика это, понимаешь?
Ему можно, а кому тА нельзя? не справедливо , а потом критика хорошее дело, трАст ми, такие в чУлавеке изменения могут произойти ..ууууу/ но с условием что есть мозг и он работает/..;)
Акватрель
03-28-2007, 10:24 AM
Эт вряд ли...:D
почему эт врядли? совершенно однозначно миддл ейдж кризиз налицо, прям скажем:D
Slippery When Wet
03-28-2007, 10:48 AM
LOL... "you had to be there" :D
вы, наверное, пропустили многочисленные замечания эстета Слиппери по поводу лишнего веса практически всех живых женщин..:34:
практически всех живых женщин...
Ты предлагаешь мне их убить??..8-O
Заметь, я ж пока только о лишней массе тела эстетствую.
В общем и целом, так-скать.
Но могу переключиться на детали.
Ну там, к примеру, объявлю малоэстетичными некоторые типы лиц - в частности лица напоминающие лошадиные...;)
dream fairy
03-28-2007, 10:59 AM
[B]
Ну там, к примеру, объявлю малоэстетичными некоторые типы лиц - в частности лица напоминающие лошадиные...;)
Вот это к чему было?
Slippery When Wet
03-28-2007, 11:07 AM
Вот это к чему было?
К тому што существуют разные типы лица: овальное, круглое, квадратное, треугольное, удлиненное, трапециевидное, ромбовидное и т.д.
Удлиненное часто называют лошадиным...:rolleyes:
dream fairy
03-28-2007, 11:10 AM
К тому што существуют разные типы лица: овальное, круглое, квадратное, треугольное, удлиненное, трапециевидное, ромбовидное и т.д.
Удлиненное часто называют лошадиным...:роллеыес:
Это ж насколько оно должно быть удлиннённым?
И непропорциональным? Что вообще за трапецевидное и квадратное? А циллиндры есть? Пирамиды?
Слипери.. ты сегодня завтракал? :rolleyes:
Slippery When Wet
03-28-2007, 11:20 AM
Слипери.. ты сегодня завтракал? :rolleyes:
Ты чё.
А как же.
Колбаски умял грамм триста наверное..;)
dream fairy
03-28-2007, 11:22 AM
Ты чё.
А как же.
Колбаски умял грамм триста наверное..;)
Ну вот.. должно быть хорошо и благостно, все сразу красивые и тонкие и звонкие.
Так что don't worry, be happy. :)
Акватрель
03-28-2007, 11:23 AM
в частности лица напоминающие лошадиные...;)
ЛОЛ.. это типа - "сама дура"?:grum:
хе-хе
кстати, и голова у тебя квадратная.. ты что-нибудь для этого принимаешь?:angel:
Манюня
03-28-2007, 11:24 AM
Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других? [:shock: :shock: :shock:] я даже и не удивляюсь совсем, потому как обычно "обделенные" и критикуют...это очень логично
Nabludatel'
03-28-2007, 11:25 AM
ребятке - все цыпы. хорош фигнёй занимаца
марик - камарик
03-28-2007, 11:26 AM
Слипи не зло вас критикует, девочки. Он просто стебется. Другое дело что вам это может не нравиться. Че вы накинулись на мужика? Такой красавчег. Забирайте себе пока не поздно!:D
Slippery When Wet
03-28-2007, 11:26 AM
Ну вот.. должно быть хорошо и благостно, все сразу красивые и тонкие и звонкие.
Так что don't worry, be happy. :)
Так я ж не worry.
Борьба с толстухами и сочуствующими будет вестись независимо от заполненности моего желудка и состояния здоровья.
Да.
На моё место придут другие...:34:
dream fairy
03-28-2007, 11:27 AM
Для Слипери, что б у него настроение поднялось и он всем улыбался и дарил комплименты, такой допинговый заряд на день. :1:
http://lady.tom.com/images/penny/sixty02.jpg
Dantik
03-28-2007, 11:27 AM
я даже и не удивляюсь совсем, потому как обычно "обделенные" и критикуют...это очень логично
То-то давеча Манюня на моё чуйство юмора наехала! ;)
марик - камарик
03-28-2007, 11:28 AM
Для Слипери, что б у него настроение поднялось и он всем улыбался и дарил комплименты, такой допинговый заряд на день. :1:
http://lady.tom.com/images/penny/sixty02.jpg
что у нее с руками? Посмотрите на кисти. Она резиновая?
Slippery When Wet
03-28-2007, 11:29 AM
кстати, и голова у тебя квадратная.. ты что-нибудь для этого принимаешь?:angel:
Брехня.
У меня юпитерианский тип лица.
Это ж очевидно.
Акватрель
03-28-2007, 11:31 AM
Забирайте себе пока не поздно!:D
нет-нет.. мое сердце другому;) отдано навеки
:34: :evillaugh
Nabludatel'
03-28-2007, 11:33 AM
нет-нет.. мое сердце другому;) отдано навеки
:34: :евиллаугх
есть и другие, не менее важные органы
Акватрель
03-28-2007, 11:34 AM
есть и другие, не менее важные органы
печень не отдам:cool:
IKIKO
03-28-2007, 11:34 AM
Для Слипери, что б у него настроение поднялось и он всем улыбался и дарил комплименты, такой допинговый заряд на день. :1:
Дримфэйрочка - это же дистрофик на фото! К врачу! Срочно!:-)
Манюня
03-28-2007, 11:34 AM
кстати, и голова у тебя квадратная.. зато пиво удобно ставить
dream fairy
03-28-2007, 11:36 AM
Дримфэйрочка - это же дистрофик на фото! К врачу! Срочно!:-)
Это эстетичный дистрофик!!! :1:
Акватрель
03-28-2007, 11:36 AM
Брехня.
У меня юпитерианский тип лица.
Это ж очевидно.
аа.. ну так бы и сказал:angel: .. то-то я смотрю, ты мне кого-то напоминаешь.. инопланетянин, значит.. /в сторону - понаехали тут/
Ну и как там у вас на Юпитере - глобальное потепление, как у нас?:D
марик - камарик
03-28-2007, 11:37 AM
нет-нет.. мое сердце другому;) отдано навеки
:34: :evillaughхм... может, Акеле?
Акватрель
03-28-2007, 11:38 AM
хм... может, Акеле?
не кокетничай, Марик.. ты прекрасно знаешь, кому:34: :D
Slippery When Wet
03-28-2007, 11:38 AM
Для Слипери, что б у него настроение поднялось и он всем улыбался и дарил комплименты, такой допинговый заряд на день.
Нет.
Дарить комплименты я отказываюсь.
Могу продать..;)
Иначе только правду-матку.
IKIKO
03-28-2007, 11:38 AM
Это эстетичный дистрофик!!! :1:
Отфотошопенный:-)
А если у нее гастрит и язва - как ее целовать - дезодорантом в рот брызгать?
Девочка больна - не доедает - точно тебе говорю!
марик - камарик
03-28-2007, 11:38 AM
есть и другие, не менее важные органыВсе Акварелиы органы мои! На веки!:34:
Манюня
03-28-2007, 11:41 AM
Отфотошопенный:-)
ниправда, если б фотошопил, животик бы загладил
dream fairy
03-28-2007, 11:41 AM
Брехня.
У меня юпитерианский тип лица.
Это ж очевидно.
Нееее.. ну Юпитер, он же круглый, кто ж не знает.. А вот Фобос.. или допустим Демос.. :rolleyes:
Манюня
03-28-2007, 11:43 AM
Нееее.. ну Юпитер, он же круглый, кто ж не знает.. А вот Фобос.. или допустим Демос.. Не, я знаю. Грамозека. :grum:
IKIKO
03-28-2007, 11:43 AM
ниправда, если б фотошопил, животик бы загладил
Я об этом дисторофике говорю, а у нее животик топик закрывает;-)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1540660&postcount=5736
марик - камарик
03-28-2007, 11:44 AM
ниправда, если б фотошопил, животик бы загладилживоткик у мужчины это скорее достоинство потомучто он означает что за ним хорошо ухаживают:D . У меня вот нет животика. Это признак продолжительного воздержания и недостатка питания:D
Манюня
03-28-2007, 11:46 AM
животкик у мужчины это скорее достоинство потомучто он означает что за ним хорошо ухаживают животик у мужчины - признак увлечения излиятельными напитками, обычно...или просто увлечение нащёт "пожрать"
у подтянутого спортивного мужчины животиков не бываит
IKIKO
03-28-2007, 11:46 AM
животкик у мужчины это скорее достоинство потомучто он означает что за ним хорошо ухаживают:D . У меня вот нет животика. Это признак продолжительного воздержания и недостатка питания:D
Это телка мужчинааа?
Трансвестит что-ли? Тайский-перекрашенный?
Сверим показания:
Я про эту фотку http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1540660&postcount=5736
Slippery When Wet
03-28-2007, 11:46 AM
аа.. ну так бы и сказал:angel: .. то-то я смотрю, ты мне кого-то напоминаешь.. инопланетянин, значит.. /в сторону - понаехали тут/
Ну и как там у вас на Юпитере - глобальное потепление, как у нас?:D
Во даёт.
Это ж физиогномика.
Наука.
В физиогномике есть такой "юпитерианский тип лица".
Если вам досталось именно такое, значит, у вас есть все предпосылки к тому, чтобы встретить старость на золотом унитазе...:veselis:
Манюня
03-28-2007, 11:47 AM
Это телка мужчинааа?
Трансвестит что-ли? Тайский-перекрашенный?
да мы уже давно не об телке
IKIKO
03-28-2007, 11:47 AM
животик у мужчины - признак увлечения излиятельными напитками, обычно...или просто увлечение нащёт "пожрать"
у подтянутого спортивного мужчины животиков не бываит
Прям как моя Мама говорит (вздыхает и втягивает живот):-)
Акватрель
03-28-2007, 11:48 AM
Это ж физиогномика.
:
ну и физия у этого гномика.. хех:shura:
/в сторону - учи-учи меня, просвящай/
Акватрель
03-28-2007, 11:49 AM
"юпитерианский тип лица".
Если вам досталось именно такое, значит, у вас есть все предпосылки к тому, чтобы встретить старость на золотом унитазе...:veselis:
Здравствуй, жопа, новый год!:grum:
IKIKO
03-28-2007, 11:50 AM
да мы уже давно не об телке
А о ком тогда?
Аааа! Понял!:-)
Все в норме - хороший парень!
Худые хорошими не бывыют - это я как экс-худой заявляю:-)
Ох и злые они обычно...
Акватрель
03-28-2007, 11:50 AM
Худые хорошими не бывыют - это я как экс-худой заявляю:-)
Ох и злые они обычно...
скажи это Слипери:grum:
марик - камарик
03-28-2007, 11:51 AM
Это телка мужчинааа?
Трансвестит что-ли? Тайский-перекрашенный?
Сверим показания:
Я про эту фотку http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1540660&postcount=5736ничего подобного! Я не тайский
dream fairy
03-28-2007, 11:51 AM
Отфотошопенный:-)
А если у нее гастрит и язва - как ее целовать - дезодорантом в рот брызгать?
Девочка больна - не доедает - точно тебе говорю!
Мне кажется эта фирма специально таких моделей ищет, я вчера их каталог смотрела, и всё Слипери вспоминала.
Манюня
03-28-2007, 11:52 AM
Худые хорошими не бывыют - это я как экс-худой заявляю:-)
Ох и злые они обычно... Женщины то точно. Но некоторые мужчины (ну вот с животиками, например) всё равно похудее ищут, даже если и злая. Чтоб сильна не обьедала.
IKIKO
03-28-2007, 11:54 AM
Мне кажется эта фирма специально таких моделей ищет, я вчера их каталог смотрела, и всё Слипери вспоминала.
Совсем меня запутали - Слиппери вроде бы мужчина - у него просто аватарка с девицей (вернее грудью от девицы).
Он что - пол сменил?:-)
И через какое время нахождения в Форуме это становиться необратимым?:-)
Манюня
03-28-2007, 11:56 AM
иногда посмотришь на некоторых персонажей
не в первый раз причём такая закономерность
и сразу мудрое такое высказывание вспоминается
those who live in glass houses - should not throw stones ;)
IKIKO
03-28-2007, 12:00 PM
... до того, как впарят это здание инвестору;-)
марик - камарик
03-28-2007, 12:01 PM
иногда посмотришь на некоторых персонажей
не в первый раз причём такая закономерность
и сразу мудрое такое высказывание вспоминается
those who live in glass houses - should not throw stones ;)Злая ты женщина, манюня...
Подпись:
Хулиган из ПТУ
dream fairy
03-28-2007, 12:06 PM
Совсем меня запутали - Слиппери вроде бы мужчина - у него просто аватарка с девицей (вернее грудью от девицы).
Он что - пол сменил?:-)
И через какое время нахождения в Форуме это становиться необратимым?:-)
Я про фотографию которую я поставила. Это реклама miss sixty.
Акватрель
03-28-2007, 12:07 PM
Я про фотографию которую я поставила. Это реклама miss sixty.
sixty pounds?
IKIKO
03-28-2007, 12:10 PM
Я про фотографию которую я поставила. Это реклама miss sixty.
Гробят девушку с молоду...
Это нездоровая худоба...
Манюня
03-28-2007, 12:24 PM
sixty pounds? I thought she was talking IQ :grum:
Слоник Трурль
03-28-2007, 12:30 PM
I thought she was talking IQ :grum:
Could that be Miss $60 ?
Krasota
03-28-2007, 12:51 PM
я даже и не удивляюсь совсем, потому как обычно "обделенные" и критикуют...это очень логичноНу не знаю. [:confused:] Я как МИНИМУМ ожидала увидеть человека с хорошей, подтянутой, фигурой. Даже возможно, одетого естетично, так как идет. И как максимум, с красивым овалом лица и красивым лицом.
Манюня
03-28-2007, 12:53 PM
Хулиган из ПТУ Ты, кстати, на фотке с Рижанкой совсем по другому выглядел. :confused:
марик - камарик
03-28-2007, 01:06 PM
Ты, кстати, на фотке с Рижанкой совсем по другому выглядел. :confused:внешность обманчива... не помню чтоб я тебе то фото посылал
Манюня
03-28-2007, 01:07 PM
нет, Рижанка же на форуме постала...память девичья
справочник
03-28-2007, 01:16 PM
Гробят девушку с молоду...
Это нездоровая худоба...
Это правда.
Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет ...
марик - камарик
03-28-2007, 01:19 PM
нет, Рижанка же на форуме постала...память девичьядолжен же у меня хоть один недостаток быть...
нет, Рижанка же на форуме постала...память девичья
я тож ту фотку помню
там какой-та амбал был с круглой такой галавой
каг шарик
Rodent
03-28-2007, 01:21 PM
я тож ту фотку помню
там какой-та амбал был с круглой такой галавой
каг шарик
Пстичка, фоточку покажь? Свою
марик - камарик
03-28-2007, 01:25 PM
я тож ту фотку помню
там какой-та амбал был с круглой такой галавой
каг шарикгаг. Не, не та. Не амбал я, неа. И голова не круглая... совсем-совсем:D
гаг. Не, не та. Не амбал я, неа. И голова не круглая... совсем-совсем:Д
)))
квадратная?
(шучу, ниабижайсо)
mermaid
03-28-2007, 01:36 PM
Там не просто "оборванный", а такой дяденька не первой молодости, с животиком, одет как юноша. И етот человек критикует внешность/вес/естетичность других?
Красота, будь обьективна;) . Tо, что он красивый мужчина етого не отнять, другое дело его характер, хотя может ето он просто образ такой себе виртуальный придумал в стиле аля старуха Шапокляк , чтоб скучно не было :)
dream fairy
03-28-2007, 01:37 PM
5 минут
время пошло
блин...
а я нет.
марик - камарик
03-28-2007, 01:38 PM
)))
квадратная?
(шучу, ниабижайсо)плоская
Rodent
03-28-2007, 01:39 PM
Красота, будь обьективна;) . Tо, что он красивый мужчина етого не отнять, другое дело его характер, хотя может ето он просто образ такой себе виртуальный придумал в стиле аля старуха Шапокляк , чтоб скучно не было :)
При чем тут объективность?
Лично у меня несколько иные представления о мужской красоте.
mermaid
03-28-2007, 01:43 PM
При чем тут объективность?
Лично у меня несколько иные представления о мужской красоте.
Я понимаю, о вкусах конечно не спорят, но нормальный он мужик.:cool:
И обьектвиность тут к тому, что у Kрасоты, как мне кажется, немножко предвзятое к нему отношение;)
Rodent
03-28-2007, 01:45 PM
Я понимаю, о вкусах конечно не спорят, но нормальный он мужик.:cool:
Слова-слова...:grum:
марик - камарик
03-28-2007, 01:53 PM
Я понимаю, о вкусах конечно не спорят, но нормальный он мужик.:cool:
И обьектвиность тут к тому, что у Kрасоты немножко предвзятое к нему отношение;)Вот вашу фотографию, девушка, мы еще не видели... а зря.
Krasota
03-28-2007, 01:54 PM
Красота, будь обьективна;) . То, что он красивый мужчина етого не отнять, другое дело его характер, хотя может ето он просто образ такой себе виртуальный придумал в стиле аля старуха Шапокляк , чтоб скучно не было :)О вкусах не спорят. :rtyu: Ничего красивого не вижу. :rtyu: А уж етот "животик" лучше бы прикрывал как-нибудь...
ElDorado
03-28-2007, 01:56 PM
О вкусах не спорят. :rtyu: Ничего красивого не вижу. :rtyu: А уж етот "животик" лучше бы прикрывал как-нибудь...
Надо уважать человека, который выставил свое фото, а не критиковать! Критикуют те, кто свои фотки не ставит. Закономерность?
марик - камарик
03-28-2007, 01:56 PM
О вкусах не спорят. :rtyu: Ничего красивого не вижу. :rtyu: А уж етот "животик" лучше бы прикрывал как-нибудь...наблюдение: красивые женщины любят показывать свои фотографии. Остальные любят критиковать других...
Krasota
03-28-2007, 02:00 PM
Надо уважать человека, который выставил свое фото, а не критиковать! Критикуют те, кто свои фотки не ставит. Закономерность?Неа, нифига не закономерность. Слиппери критиковал тех, кто выставлял свои фото и хамил им, а свою выставил. Где же здесь закономерность или логика? Вот когда он начнет кого-то уважать, тогда я подумаю заслуживает ли он уважения. Хотя я уже знаю что не заслуживает. И вообще, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.;)
Krasota
03-28-2007, 02:01 PM
наблюдение: красивые женщины любят показывать свои фотографии. Остальные любят критиковать других...Из чего следует что ты и Слиппери красивые женщины? :D
ElDorado
03-28-2007, 02:01 PM
И вообще, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.;)
У Вас очень необычная манера вести дискуссию.
Krasota
03-28-2007, 02:02 PM
У Вас очень необычная манера вести дискуссию.У нас обычно нахальная манера начинать дискуссию.
mermaid
03-28-2007, 02:02 PM
Вот вашу фотографию, девушка, мы еще не видели... а зря.
Как ето не видели, я свою фотку выставляла как только ета тема открылась http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif.
Rodent
03-28-2007, 02:04 PM
Как ето не видели, я свою фотку выставляла как только ета тема открылась http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif.
Значит, придется еще раз!
vitalysk
03-28-2007, 02:04 PM
Как ето не видели, я свою фотку выставляла как только ета тема открылась http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif.
Не томи, покажись еще раз! :D
vitalysk
03-28-2007, 02:05 PM
Значит, придется еще раз!
:priv:
ElDorado
03-28-2007, 02:05 PM
У нас обычно нахальная манера начинать дискуссию.
Сама нахалка!
марик - камарик
03-28-2007, 02:11 PM
Из чего следует что ты и Слиппери красивые женщины? :DЯ думаю что именно тебе моя мысль должна быть обсалютно понятна;)
марик - камарик
03-28-2007, 02:12 PM
У Вас очень необычная манера вести дискуссию.что тут необычного? Вполне распространенный тип женщин...
Dantik
03-28-2007, 02:15 PM
Неа, нифига не закономерность. Слиппери критиковал тех, кто выставлял свои фото и хамил им, а свою выставил. Где же здесь закономерность или логика? Вот когда он начнет кого-то уважать, тогда я подумаю заслуживает ли он уважения. Хотя я уже знаю что не заслуживает. И вообще, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.;)
Типично женская логика. Вернее отсутствие таковой. Человек может критиковать кого угодно, если считает нужным. И если он никого не уважает, это не значит, что он сам не достоин уважения. Глупо любить или хвалить кого-то только потому что они любят и хвалят тебя. Вот например, я люблю Умницу, а она меня нет. Но от этого я её люблю никак не меньше. ;)
Baghera
03-28-2007, 02:17 PM
Сама нахалка!
не ссорьтесь! лучше покажите (и покритикуйте) фото :D
Nabludatel'
03-28-2007, 02:18 PM
Типично женская логика. Вернее отсутствие таковой. Человек может критиковать кого угодно, если считает нужным. И если он никого не уважает, это не значит, что он сам не достоин уважения. Глупо любить или хвалить кого-то только потому что они любят и хвалят тебя. Вот например, я люблю Умницу, а она меня нет. Но от этого я её люблю никак не меньше. ;)
хмм...хорошо сказал.
На самом деле, у многих симпатии проявляются только в обмен. Это чаще всего касается девушек.
Rodent
03-28-2007, 02:19 PM
не ссорьтесь! лучше покажите (и покритикуйте) фото :D
Во-во...Хотелось бы взглянуть.
Акватрель
03-28-2007, 02:28 PM
Это чаще всего касается девушек.
не ну нефигассе.. мы ж не мазохистки!
Саломея
03-28-2007, 02:29 PM
чтобы встретить старость на золотом унитазе...::
Представила Слипери старенького, сидящего на золотом унитазе....
"Вот оно счастье, где настоящее...!!" (Летучий корабль)
Манюня
03-28-2007, 02:29 PM
То, что он красивый мужчина етого не отнять вы издеваетесь, да?
я сильно на это надеюсь
потому что по другому я даже не знаю как сказать
Krasota
03-28-2007, 02:29 PM
Сама нахалка!А вот так грубо не стоит. Мне как-то разьяснили здесь что сказать "хамка" и сказать "ты хамишьь" ето две огромные разницы. Следуя такой аналогии, получается что называть меня "нахалкой" ето целое оскорбление моей персоны.
Krasota
03-28-2007, 02:30 PM
Я думаю что именно тебе моя мысль должна быть обсалютно понятна;)Индюк тоже думал ;) Лучше бы пошел свои трусы постирал. ;)
Манюня
03-28-2007, 02:31 PM
Слиппери критиковал тех, кто выставлял свои фото да и не только...кого он тока не критиковал и кому он тока не хамил
ваистину, чья бы корова мычала...
Nabludatel'
03-28-2007, 02:32 PM
дорвались
Саломея
03-28-2007, 02:32 PM
Красота, будь обьективна;) . То, что он красивый мужчина етого не отнять, другое дело его характер, хотя может ето он просто образ такой себе виртуальный придумал в стиле аля старуха Шапокляк , чтоб скучно не было :)
Хоть бы одного красафца показали, чесслово....
Смотришь, одни тётьки и все хороши, а дядьки....ну хоть бы один, а?
Ну покажите уже хотябы самого завалящегося красавца.
Манюня
03-28-2007, 02:34 PM
Ну покажите уже хотябы самого завалящегося красавца. нидам...отобьют!
:grum:
Ну покажите уже хотябы самого завалящегося красавца.
низя
он щас спит