View Full Version : Фото Форумчан...(old)
High_Smily
07-06-2010, 05:32 PM
\тихо шепчет Смайли на ушко\
нет, это не чат.. это форум
я знаю *еле слышно*
я выбрала вас - форум... теперь я ваша навеки)
High_Smily
07-06-2010, 05:34 PM
модульные роботы :)
:grum:
пусть так... так даже загадочнее )
Vostochnaya
07-06-2010, 05:41 PM
Смайли, а чат ведь не работает.. /обмануулиии/
High_Smily
07-06-2010, 05:42 PM
Смайли, а чат ведь не работает.. /обмануулиии/
Значит опять сломали, но я уже не слежу ) я у вас тут уже прижилась )
Манюня
07-06-2010, 05:43 PM
пи*дец
Vostochnaya
07-06-2010, 05:44 PM
Значит опять сломали, но я уже не слежу ) я у вас тут уже прижилась )
басмачница! :8:
High_Smily
07-06-2010, 05:44 PM
:grum:
-Helena-
07-06-2010, 05:44 PM
Смайли, а чат ведь не работает.. /обмануулиии/
работает, я и там и тут http://s14.rimg.info/b0ce51458daf656ef0de89ce51f5ffa2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119152.html)
Olezhik
07-06-2010, 05:44 PM
пи*дец
Это вместо фотки?
Vostochnaya
07-06-2010, 05:45 PM
работает, я и там и тут http://s14.rimg.info/b0ce51458daf656ef0de89ce51f5ffa2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119152.html)
я щас тока зашла.. там какие-то цыфОрки иергоглифы..
хакнутый же
High_Smily
07-06-2010, 05:46 PM
работает, я и там и тут http://s14.rimg.info/b0ce51458daf656ef0de89ce51f5ffa2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119152.html)
ну чего там - ботов реанимировали? )
Сиамчик
07-06-2010, 05:51 PM
:obida:
а ты меня живую видел голую :kos: :grum:
Baba_Yaga
07-06-2010, 06:06 PM
Хочу остаться в ваших мыслях красоткой :роллеыес:
Я могу словами высказать ) У меня красивый загар и шелковистая тонкая кожа... Здоровые переливающиеся тёмно-русые волосы... черты лица тонкие.. красиво скомпанованы ) красивые четко-очерченые губы... тонкая шея... даже кто-то скажет слишком...
хы :леадер:
дальше? дальше идут... эти... ну от которых вы, мужчины, обычно сходите с ума )))
Теперь начнём снизу ) У меня узкие ступни и тонкими пальчиками и ярким педикюром ) узкие щиколотки и коленки ) Карочи у меня худые ноги... загорелые и побритые :леадер:
про руки забыла - руки длинные и тонкие с изящными кистями и пальчиками )))
глаза ясные ) особенно после секса )
Да, они не подражаемы и очень восприимчивы - на ласку реагируют моментально... но реакция странная... строят гримассы - морщатся
забыла про талию... талия есть :грум: карочи как вам, мужчинам нравится - песочные часы ) пуп красивый...
Замечательно! А теперь вот это всё - одной фоткой!
Baba_Yaga
07-06-2010, 06:07 PM
а ты меня живую видел голую :кос: :грум:
Может он уже забыл...
Амазонка
07-06-2010, 06:10 PM
Замечательно! А теперь вот это всё - одной фоткой!
а потом придет какой-нибудь адептус и все одной фразой....
Vostochnaya
07-06-2010, 06:11 PM
а потом придет какой-нибудь адептус и все одной фразой....
одной? :hmm:
Амазонка
07-06-2010, 06:12 PM
одной? :hmm:
"да долго ли умеючи?!" (ц) :grum:
Bibob3d
07-06-2010, 06:15 PM
а ты меня живую видел голую :kos: :grum:Это было давно и неправда :rolleyes:
Baba_Yaga
07-06-2010, 06:19 PM
Деффки! Не показывайте свои голые фотки Чикаге - от него вам всё равно никакого толку не будет! Шлите их мне! Кто пришлёт мне свою голую фотку, тот получит мою поддержку при выборах новых модераторш... Но фотка должна мне понравиться, да!
Сиамчик
07-06-2010, 06:21 PM
Это было давно и неправда :роллеыес:
запомни меня молодой и красивой (поёт)
Bibob3d
07-06-2010, 06:23 PM
запомни меня молодой и красивой (поёт)Ты сейчас похудела :rolleyes:
Сиамчик
07-06-2010, 06:24 PM
Ты сейчас похудела :rolleyes:
ну вот и что ты там хочешь увидеть? постарела похудела сиськи висяяяят.
целлюлит,морщины...:shy:
Ахимас
07-06-2010, 06:25 PM
"да долго ли умеючи?!" (ц) :grum:
:D ну умеючи, как раз, долго :D
Bibob3d
07-06-2010, 06:26 PM
ну вот и что ты там хочешь увидеть? постарела похудела сиськи висяяяят.
целлюлит,морщины...:shy:Не верю :9:
Сиамчик
07-06-2010, 06:28 PM
Не верю :9:
у чикаги спроси:grum:
Bibob3d
07-06-2010, 06:29 PM
у чикаги спроси:grum:Лучше один раз увидеть :rolleyes:
Baba_Yaga
07-06-2010, 06:30 PM
Лучше один раз увидеть :роллеыес:
Или пощупать...
Сиамчик
07-06-2010, 06:31 PM
Лучше один раз увидеть :rolleyes::
я тебе уже говорила.купи билет увидишь:shura:
Bibob3d
07-06-2010, 06:35 PM
я тебе уже говорила.купи билет увидишь:shura:Договорились :1: На какие числа? :1:
Сиамчик
07-06-2010, 06:36 PM
Договорились :1: На какие числа? :1:
да хоть завтра..любой каприз за ваши деньgi:shura:
Bibob3d
07-06-2010, 06:39 PM
да хоть завтра..любой каприз за ваши деньgi:shura:Совсем любой? :oops:
Сиамчик
07-06-2010, 06:42 PM
Совсем любой? :oops:
yessssssssss
Bibob3d
07-06-2010, 06:43 PM
yessssssssss/*ушел за билетом*/
-Helena-
07-06-2010, 07:05 PM
Деффки! Не показывайте свои голые фотки Чикаге - от него вам всё равно никакого толку не будет! Шлите их мне! Кто пришлёт мне свою голую фотку, тот получит мою поддержку при выборах новых модераторш... Но фотка должна мне понравиться, да!
а что на форуме грядут выборы и перевыборы модераторов? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
/*ушел за билетом*/
А я бы всё-таки вначале спросил, за какие деньги. Сиамочка ответила уклончиво - чтобы только потом сюрпризов не было...
Baba_Yaga
07-06-2010, 07:19 PM
а что на форуме грядут выборы и перевыборы модераторов?
Я вот почитал и узнал что таки да! Уже создана инициативная группа товарищей, розданы красные повязки на руки... Короче, всё серьёзно:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=53759&page=19
Манюня
07-06-2010, 07:20 PM
а что на форуме грядут выборы и перевыборы модераторов? да
пора сваливать
Сиамчик
07-06-2010, 07:38 PM
/*ушел за билетом*/
на вокзал? :lol2:
Bibob3d
07-06-2010, 07:42 PM
на вокзал? :lol2:На самолет :rolleyes:
Сиамчик
07-06-2010, 07:44 PM
На самолет :роллеыес:
а я на поезде хочу приехать :???:
Bibob3d
07-06-2010, 07:48 PM
а я на поезде хочу приехать :???:Долго :rolleyes: А вдруг тебя украдут по дороге? :rolleyes:
High_Smily
07-06-2010, 07:49 PM
а что на форуме грядут выборы и перевыборы модераторов? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
:grum::grum::grum:
Дыма без огня не бывает :leader:
High_Smily
07-06-2010, 07:50 PM
Замечательно! А теперь вот это всё - одной фоткой!
На фотке почему то не так красиво получается :rtyu:
ATILLA
07-06-2010, 07:50 PM
да
пора сваливать
бесполезно, я пробовал
Adrina
07-06-2010, 07:56 PM
Деффки! Не показывайте свои голые фотки Чикаге - от него вам всё равно никакого толку не будет! Шлите их мне! Кто пришлёт мне свою голую фотку, тот получит мою поддержку при выборах новых модераторш... Но фотка должна мне понравиться, да!
Плюс он их сохраняет у себя и потом над ними колдует в фотоshopе)
Vostochnaya
07-06-2010, 07:57 PM
"да долго ли умеючи?!" (ц) :grum:
я прочитала "долгоиграючи" \возбудилсо :oops:\
Vostochnaya
07-06-2010, 07:59 PM
Плюс он их сохраняет у себя и потом над ними колдует в фотоshopе)
\шепчет на ушко Адрине\
тут все мальчеги сохраняют фотки красифых деффачек..
Elric
07-06-2010, 08:01 PM
\шепчет на ушко Адрине\
тут все мальчеги сохраняют фотки красифых деффачек..
угу, а потом "долгоиграючи" :grum:
Baba_Yaga
07-06-2010, 08:01 PM
На фотке почему то не так красиво получается :ртю:
ОК, давай видео!
-Helena-
07-06-2010, 08:05 PM
Я вот почитал и узнал что таки да! Уже создана инициативная группа товарищей, розданы красные повязки на руки... Короче, всё серьёзно:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=53759&page=19
модераторы разбежались? ...стало опасно иметь русские корни и засветиться в сетях? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Чикага
07-06-2010, 08:05 PM
Деффки! Не показывайте свои голые фотки Чикаге - от него вам всё равно никакого толку не будет! Шлите их мне! Кто пришлёт мне свою голую фотку, тот получит мою поддержку при выборах новых модераторш... Но фотка должна мне понравиться, да!
индульгенции от бана надо предлагать....))))
Vostochnaya
07-06-2010, 08:16 PM
угу, а потом "долгоиграючи" :grum:
:1:
High_Smily
07-06-2010, 08:29 PM
модераторы разбежались? ...стало опасно иметь русские корни и засветиться в сетях? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
:grum:
berkut76
07-06-2010, 08:46 PM
\шепчет на ушко Адрине\
тут все мальчеги сохраняют фотки красифых деффачек..
Paranoia or do people really suffer from delusions of grandeur!?
Vostochnaya
07-06-2010, 08:47 PM
\Беркут в последнее время стал очень злым\
Манюня
07-06-2010, 08:48 PM
а кому сейчас легко
Vostochnaya
07-06-2010, 08:48 PM
а кому сейчас легко
тем кто не сидит на диете :8:
Манюня
07-06-2010, 08:49 PM
а, мне - да
но сейчас не обо мне
High_Smily
07-06-2010, 08:50 PM
может опять обо мне? :leader:
berkut76
07-06-2010, 08:51 PM
\Беркут в последнее время стал очень злым\
Сейчас спою: "каким я был, таким я и остался" под кариоке.
berkut76
07-06-2010, 08:53 PM
может опять обо мне? :leader:
Если выставишь свою фотку больших размеров, ну или хотя бы лицо крупным планом, тогда будет и о тебе.
High_Smily
07-06-2010, 09:12 PM
Если выставишь свою фотку больших размеров, ну или хотя бы лицо крупным планом, тогда будет и о тебе.
Я стисняюсь... :oops: *колупает ноготочком наклейку Windows Vista на лэптопе*
Ватрушка
07-06-2010, 09:13 PM
Я стисняюсь... :oops: *колупает ноготочком наклейку Windows Vista на лэптопе*
не колупай, а выставляй :)
berkut76
07-06-2010, 09:15 PM
Я стисняюсь... :oops: *колупает ноготочком наклейку Windows Vista на лэптопе*
С начала страшно потом пройдёт. К тому же если верить Восточной у тебя есть шанс выполнить норму по общественно полезному труду, тобишь даш рукам форумчан чем занятьса.
Elric
07-06-2010, 09:15 PM
Я стисняюсь... :оопс: *колупает ноготочком наклейку Щиндощс Виста на лэптопе*
ну ты ж сама понимаешь что в теме "фото форумчан" обсуждают только тех кто выставлыет свои фотографии...:)
berkut76
07-06-2010, 09:16 PM
ну ты ж сама понимаешь что в теме "фото форумчан" обсуждают только тех кто выставлыет свои фотографии...:)
Елрик давай поменяем твои фотки на фотки High_Smily?
High_Smily
07-06-2010, 09:18 PM
С начала страшно потом пройдёт. К тому же если верить Восточной у тебя есть шанс выполнить норму по общественно полезному труду, тобишь даш рукам форумчан чем занятьса.
я вас всех ещё не так хорошо всех знаю, чтобы служить поводом для такова труда :rolleyes:
вот когда вы меня полюбите... )))
High_Smily
07-06-2010, 09:18 PM
Елрик давай поменяем твои фотки на фотки High_Smily?
А я его видела! Хорошенький!!! :leader:
Бегемот
07-06-2010, 09:19 PM
я вас всех ещё не так хорошо всех знаю, чтобы служить поводом для такова труда :rolleyes:
вот когда вы меня полюбите... )))
короче обещанного 3 года ждут.
berkut76
07-06-2010, 09:20 PM
короче обещанного 3 года ждут.
Tak 2012 через полтора наступит.
Vostochnaya
07-06-2010, 09:21 PM
Сейчас спою: "каким я был, таким я и остался" под кариоке.
:remybussi
High_Smily
07-06-2010, 09:21 PM
ну ты ж сама понимаешь что в теме "фото форумчан" обсуждают только тех кто выставлыет свои фотографии...:)
Ах... может есть другие какие способы быть обсуждаемой тут? :wink1:
Я же расписала себя в красках )))))
berkut76
07-06-2010, 09:22 PM
Ах... может есть другие какие способы быть обсуждаемой тут? :wink1:
Я же расписала себя в красках )))))
Я акварель на холсте опять пропустил?
High_Smily
07-06-2010, 09:24 PM
короче обещанного 3 года ждут.
а интригу подержать? ))) мне то так интереснее )
что такое фотография - там уже пойдут конкретные предложения... никакой романтики )) даже хамить ведь перестанете )
а что это будет за форум - без хамства? ))
High_Smily
07-06-2010, 09:25 PM
Я акварель на холсте опять пропустил?
ну я не акварелью - я словами )
несколько постов выше )
berkut76
07-06-2010, 09:26 PM
а интригу подержать? ))) мне то так интереснее )
что такое фотография - там уже пойдут конкретные предложения... никакой романтики )) даже хамить ведь перестанете )
а что это будет за форум - без хамства? ))
Я думаю что пойдут оскарбительные конкретные предложение.
Бегемот
07-06-2010, 09:26 PM
а интригу подержать? ))) мне то так интереснее )
что такое фотография - там уже пойдут конкретные предложения... никакой романтики )) даже хамить ведь перестанете )
а что это будет за форум - без хамства? ))
начнем с того, что я тебе еще не хамил, т.е. даже не начинал еще.
ну и интриги собсна нет никакой, ибо сама адрес прописала, где лежит имич.
High_Smily
07-06-2010, 09:27 PM
начнем с того, что я тебе еще не хамил, т.е. даже не начинал еще.
ну и интриги собсна нет никакой, ибо сама адрес прописала, где лежит имич.
какой такой адрес??? :2:
High_Smily
07-06-2010, 09:30 PM
а, поняла )
да я там ещё только после России, ещё замученная российской действительностью ) бледненькая, ненакрашеная совсем ) ручки слабенькие... а сейчас - ух!
High_Smily
07-06-2010, 09:34 PM
А вы чего замолчали то?!!! До фоты добрались?... ну вот... а ведь я там на 2 года моложе :confused:
Elric
07-06-2010, 09:37 PM
начнем с того, что я тебе еще не хамил, т.е. даже не начинал еще.
ну и интриги собсна нет никакой, ибо сама адрес прописала, где лежит имич.
Бегемот, какой там адрес? :grum:
High_Smily
07-06-2010, 09:53 PM
Чо? не очень да?
жаль... так хотелось понравиться :rolleyes:
у меня душа зато красивая :34:
Malishka
07-06-2010, 09:53 PM
Чо? не очень да?
жаль... так хотелось понравиться :роллеыес:
к меня душа зато красивая :34:
А где фотки вообще?
Glafira
07-06-2010, 09:54 PM
Бегемот, какой там адрес? :грум:
Так! Приготовились, мальчики! ;)
High_Smily
07-06-2010, 09:54 PM
Так! Приготовились, мальчики! ;)
да я и не скрывала )
High_Smily
07-06-2010, 09:55 PM
если бы скрывала - давно бы удалила ) или бы вообще не ставила )))))
High_Smily
07-06-2010, 09:56 PM
А где фотки вообще?
Да там... где то в теме "Толстухи наносят ответный удар" кажется )
Malishka
07-06-2010, 09:58 PM
Да там... где то в теме "Толстухи наносят ответный удар" кажется )
ой боже
дайте хоть линк
High_Smily
07-06-2010, 09:58 PM
ну давайте уже ))) не томите )
да они же кажется все видели )
я спецом смотрела кто в тему заходит когда поставила )
High_Smily
07-06-2010, 09:59 PM
ой боже
дайте хоть линк
да я сама щас умру от страха :grum:
тётка там как тётка ))) ну не Мырлин Монра )))
High_Smily
07-06-2010, 09:59 PM
ой боже
дайте хоть линк
щас поищу
High_Smily
07-06-2010, 10:03 PM
кажется я удалила, чтобы фотку дочки поставить... щас попробую ещё раз )
Elric
07-06-2010, 10:06 PM
Так! Приготовились, мальчики! ;)
тёща, после того что я лицезрел вчера, тут можно пачками выкладывать бразильских моделей...мне всё по барабану будет....у меня теперь только младшенькая на уме :) :34:
High_Smily
07-06-2010, 10:07 PM
тёща, после того что я лицезрел вчера, тут можно пачками выкладывать бразильских моделей...мне всё по барабану будет....у меня теперь только младшенькая на уме :) :34:
да какая модель ) я дама на излёте лет ))) раздули тут непонятно что :rolleyes:
High_Smily
07-06-2010, 10:08 PM
блин места не хватает
Бегемот
07-06-2010, 10:08 PM
да какая модель ) я дама на ищлёте лет ))) раздули тут непонятно что :rolleyes:
йоу, да не о тибе реч ващета.
Glafira
07-06-2010, 10:09 PM
тёща, после того что я лицезрел вчера, тут можно пачками выкладывать бразильских моделей...мне всё по барабану будет....у меня теперь только младшенькая на уме :) :34:
меньше всего я мечтаю о том, чтобы меня называли тещей :rolleyes:
Elric
07-06-2010, 10:12 PM
меньше всего я мечтаю о том, чтобы меня называли тещей :роллеыес:
я ето...больше не буду...хороший вопрос кстати, а как матери жен предпочитают чтобы к ним обращались мужья их дочерей?
Aurbo
07-06-2010, 10:13 PM
меньше всего я мечтаю о том, чтобы меня называли тещей :роллеыес:
скажите..вот в роли свекровки я проявила себя совершеннейшей ведьмой.
А вот в роли тёщи..может,меня ждёт успех?
Alter Ego
07-06-2010, 10:14 PM
скажите..вот в роли свекровки я проявила себя совершеннейшей ведьмой.
А вот в роли тёщи..может,меня ждёт успех?
Попробуй, потом расскажешь.
Vostochnaya
07-06-2010, 10:14 PM
я ето...больше не буду...хороший вопрос кстати, а как матери жен предпочитают чтобы к ним обращались мужья их дочерей?
по никнейму
larsen
07-06-2010, 10:14 PM
я ето...больше не буду...хороший вопрос кстати, а как матери жен предпочитают чтобы к ним обращались мужья их дочерей?
second dearest)))
Rodent
07-06-2010, 10:18 PM
я ето...больше не буду...хороший вопрос кстати, а как матери жен предпочитают чтобы к ним обращались мужья их дочерей?
Мамо :lol:
Aurbo
07-06-2010, 10:18 PM
по никнейму
Змея ? ....:rolleyes:
Elric
07-06-2010, 10:19 PM
Мамо :лол:
а будет ли жена так же называть мать мужа? :grum:
Aurbo
07-06-2010, 10:19 PM
Попробуй, потом расскажешь.
Надо дочку...
High_Smily
07-06-2010, 10:19 PM
йоу, да не о тибе реч ващета.
:2:
Бегемот
07-06-2010, 10:19 PM
меньше всего я мечтаю о том, чтобы меня называли тещей :rolleyes:
дык я могу и по имени... :34:
Alter Ego
07-06-2010, 10:20 PM
Надо дочку...
Ну так ради такого дела...
Rodent
07-06-2010, 10:20 PM
а будет ли жена так же называть мать мужа? :grum:
Это уж, как договоритесь.
Alter Ego
07-06-2010, 10:20 PM
:2:
Ну чего там с фоткой?
Alex5448
07-06-2010, 10:21 PM
Змея ? ....:rolleyes:
:grum::grum::grum:
Elric
07-06-2010, 10:21 PM
Ну так ради такого дела...
отдашся змее? сделаешь пожертвование через [FexEd custom critital delivery]?
Glafira
07-06-2010, 10:22 PM
дык я могу и по имени... :34:
О! Наш человек!
Aurbo
07-06-2010, 10:22 PM
:грум::грум::грум:
Радуйся,что я не твоя тёща.....Моли бога,что пронесло....Ух!
High_Smily
07-06-2010, 10:23 PM
Ну чего там с фоткой?
Да у меня нет возможности ставить... я все свои ресурсы забила картинками на "Образ форумчанина" ) я сначала сохраняла как картинки... а теперь не удаляется (((
Бегемот
07-06-2010, 10:24 PM
О! Наш человек!
опыт не пропьешь! :34:
Alter Ego
07-06-2010, 10:24 PM
отдашся змее? сделаешь пожертвование через [FexEd custom critital delivery]?
А я чего? Мне до Альберты далеко.
Aurbo
07-06-2010, 10:25 PM
А я чего? Мне до Альберты далеко.
Меня уже как более года перевели, но это неважно....
Бегемот
07-06-2010, 10:25 PM
Радуйся,что я не твоя тёща.....Моли бога,что пронесло....Ух!
да он бы сам обратно бандеролью в Бельгию себя зашипал.
Aurbo
07-06-2010, 10:25 PM
Да у меня нет возможности ставить... я все свои ресурсы забила картинками на "Образ форумчанина" ) я сначала сохраняла как картинки... а теперь не удаляется (((
пришли мне по [e-mail], и я поставлю.
High_Smily
07-06-2010, 10:27 PM
пришли мне по [e-mail], и я поставлю.
:grum:
ты что ) это же отмазки )
хотя на самом деле так )
А как увидеть список чего я наприкрепляла?
Alter Ego
07-06-2010, 10:27 PM
Да у меня нет возможности ставить... я все свои ресурсы забила картинками на "Образ форумчанина" ) я сначала сохраняла как картинки... а теперь не удаляется (((
Как не удаляется? Идёшь в панель управления, слева внизу находишь кнопку "вложения", и удаляешь там ненужное.
High_Smily
07-06-2010, 10:32 PM
Как не удаляется? Идёшь в панель управления, слева внизу находишь кнопку "вложения", и удаляешь там ненужное.
ага нашла, спасибо )
High_Smily
07-06-2010, 10:34 PM
Нате срите (с) АвтоБус
High_Smily
07-06-2010, 10:34 PM
дочку обрезала. чтобы не подвергать )
Alter Ego
07-06-2010, 10:36 PM
дочку обрезала. чтобы не подвергать )
Где? Дочку зря обрезала!
Vostochnaya
07-06-2010, 10:36 PM
только нажала на картинку а мне на тёмном фоне сказали что юзер инваЛид ((
Elric
07-06-2010, 10:38 PM
Нате срите (с) АвтоБус
очень даже! тема не раскрыта но на первый раз весьма неплохо. браво :34: приз в студию за присуствите духа и чернику :)
High_Smily
07-06-2010, 10:39 PM
очень даже! тема не раскрыта но на первый раз весьма неплохо. браво :34: приз в студию за присуствите духа и чернику :)
:sfs:
Elric
07-06-2010, 10:40 PM
дочку обрезала. чтобы не подвергать )
да ладно, а сколько лет дочке?
Alex5448
07-06-2010, 10:40 PM
Нате срите (с) АвтоБус
Очень даже симпатичная:34:
High_Smily
07-06-2010, 10:41 PM
да ладно, а сколько лет дочке?
:grum:
16
но на фотке ей около 15
High_Smily
07-06-2010, 10:41 PM
Очень даже симпатичная:34:
:oops: спасибо)
larsen
07-06-2010, 10:43 PM
да ладно, а сколько лет дочке?
Елрик - умница!!!
дочкаме интересуется!!!
Aurbo
07-06-2010, 10:43 PM
Нате срите (с) АвтоБус
Привет! Я именно такой тебя и представляла! (Нам выдали субсидии на проведение летнего отдыха..Немного, но всё равно приятно..Завтра я буду в Торонто, где-то около одиннадцати вечера)
High_Smily
07-06-2010, 10:43 PM
Где? Дочку зря обрезала!
так ты ж её уже видел в "Фотки наших и ненаших деток"
Alter Ego
07-06-2010, 10:44 PM
так ты ж её уже видел в "Фотки наших и ненаших деток"
Потому и говорю, что зря. Такую дочку нельзя прятать! ;)
Elric
07-06-2010, 10:45 PM
Елрик - умница!!!
дочкаме интересуется!!!
я исключительно из праздного интересу :)
Vostochnaya
07-06-2010, 10:46 PM
Елрик - умница!!!
дочкаме интересуется!!!
16ти летними? :hmm:
larsen
07-06-2010, 10:50 PM
я исключительно из праздного интересу :)
моей - 19
Elric
07-06-2010, 10:50 PM
16ти летними? :хмм:
посмотреть, сказать что красивая - еттт всегда пжлста, но не более. :34:
Манюня
07-06-2010, 10:51 PM
ой, Ларсен
какая сердце-замирающая фотка
Vostochnaya
07-06-2010, 10:52 PM
посмотреть, сказать что красивая - еттт всегда пжлста, но не более. :34:
"смотреть можно трогать нельзя" ))
Дженни
07-06-2010, 10:52 PM
моей - 19
Как она высоко прыгает :)
И вообще - комсомолка и красавица
Vostochnaya
07-06-2010, 10:53 PM
моей - 19
вотжишь экстрималка.. так и хочеца крикнуть
ээй! осторожно не упадииии.. и..и.
Бегемот
07-06-2010, 10:53 PM
моей - 19
не всякая птица долетит до середины Днепра. (название картины)
Elric
07-06-2010, 10:55 PM
"смотреть можно трогать нельзя" ))
трогать может и можно но не нужно...пусть подрастёт, уму разуму наберётся. умные женщины всегда привлекательней будут :)
High_Smily
07-06-2010, 10:57 PM
трогать может и можно но не нужно...пусть подрастёт, уму разуму наберётся. умные женщины всегда привлекательней будут :)
Тут умных полфорума как минимум :grum:
а ты ждать ))))
Glafira
07-06-2010, 11:06 PM
Ларсен, фото - полет, невесомость, парение
искусство, а не фото
и девочка чудесная
Baba_Yaga
07-07-2010, 10:05 AM
ой, Ларсен
какая сердце-замирающая фотка
Это из серии "Ротоувлажняющее блюдо"?
Baba_Yaga
07-07-2010, 10:06 AM
индульгенции от бана надо предлагать....))))
Я в Бане могу спинку потереть...
Rodent
07-07-2010, 10:43 AM
Ларсен, фото - полет, невесомость, парение
искусство, а не фото
и девочка чудесная
Я опять всё пропустила...
Adrina
07-07-2010, 11:20 AM
Я опять всё пропустила...
Да вчера день был такой.
Я и Ларсен пропустила, и дочку. :(
Adrina
07-07-2010, 11:21 AM
Нате срите (с) АвтоБус
:good:
Mayhem05
07-07-2010, 11:35 AM
Нате срите (с) АвтоБус
нуууууу наконец то!:leader:
Дождались:)
Izolda
07-07-2010, 12:01 PM
Нате срите (с) АвтоБус
тааак.. а что в корзинке?????
Порyчик
07-07-2010, 12:53 PM
You flood like hell, I only pay attention to pics
Adrina
07-07-2010, 03:30 PM
Вот, я правда тогда еще не знала, что виноград имеет на РА форуме особое значение)))
Rodent
07-07-2010, 03:31 PM
Вот, я правда тогда еще не знала, что виноград имеет на РА форуме особое значение)))
Осторожнее с фруктами тут...
Glafira
07-07-2010, 03:33 PM
Осторожнее с фруктами тут...
щас придет едик
будет канплиментами сыпать
Glafira
07-07-2010, 03:34 PM
Я опять всё пропустила...
продам
дорого
Adrina
07-07-2010, 03:35 PM
Осторожнее с фруктами тут...
Я подумала, пока без тазика - безопасно :lol:
Вот, я правда тогда еще не знала, что виноград имеет на РА форуме особое значение)))
При правильном употреблении, виноград способствует укреплению вагинальных мышц. Кроме того, виноград является хорошим источником витамина Ц и Потасиума.
mineral
07-07-2010, 03:42 PM
При правильном употреблении, виноград способствует укреплению вагинальных мышц. Кроме того, виноград является хорошим источником витамина Ц и Потасиума.
А еще из него вино делают... и косточки можно выплевывать... и на зиму надо подрезать, а летом мульчировать... :tongue:
Glafira
07-07-2010, 03:43 PM
:8:
berkut76
07-07-2010, 03:46 PM
При правильном употреблении, виноград способствует укреплению вагинальных мышц. Кроме того, виноград является хорошим источником витамина Ц и Потасиума.
Что такое правильное употребление?
mineral
07-07-2010, 03:51 PM
Что такое правильное употребление?
Это употребление винограда по Фрейду... Тока обязательно мыть его надо... А то пестицидами можно засориться невзначай... :tongue:
Adrina
07-07-2010, 04:03 PM
Что такое правильное употребление?
На свежем воздухе :rolleyes:
Rodent
07-07-2010, 04:04 PM
продам
дорого
Мамо, не торгуйтесь, не на рынке...:lol:
Vostochnaya
07-07-2010, 04:04 PM
Вот, я правда тогда еще не знала, что виноград имеет на РА форуме особое значение)))
такая маааленькая :)
Adrina
07-07-2010, 04:19 PM
такая маааленькая :)
Вот тут уже большая. :lol: Папарацци, млин)))
Vostochnaya
07-07-2010, 04:23 PM
Вот тут уже большая. :lol: Папарацци, млин)))
глаза красивые но грустные ((
Terra
07-07-2010, 04:24 PM
O! :lad:
Ахимас
07-07-2010, 04:25 PM
Вот тут уже большая. :lol: Папарацци, млин)))
Брюнетку....верните брюнетку...
Bandi
07-07-2010, 04:31 PM
Это употребление винограда по Фрейду... Тока обязательно мыть его надо... А то пестицидами можно засориться невзначай... :tongue:
пездицидами
/прастите, вырвалось/
Vostochnaya
07-07-2010, 04:33 PM
Адрина, нам брюнеткам если блонд то яркий нужен..
попробуй сделать вот такой тон..
http://www.9sn.net/resim/Petek-Dincoz-saclar.jpg
Adrina
07-07-2010, 04:38 PM
Брюнетку....верните брюнетку...
А мне что, жалко?
Все, последняя
berkut76
07-07-2010, 04:39 PM
Брюнетку....верните брюнетку...
Опять поменял пристрастия?
Vostochnaya
07-07-2010, 04:42 PM
Опять поменял пристрастия?
ну чё ты прям как ревнивая блондинко.. :lol:
Адрина красависа..
была бы я мужыком.. эх.. ))
Vostochnaya
07-07-2010, 04:43 PM
всё таки горячие мы девушки, Восточные..
да Адрина? ;)
berkut76
07-07-2010, 04:44 PM
ну чё ты прям как ревнивая блондинко.. :lol:
Адрина красависа..
была бы я мужыком.. эх.. ))
Это я к Ахимасу, я как раз по шотенкам или брюнеткам с мягко чёрными волосами, а Ахимас позиционировал себя как обожателя блондинок.
Ахимас
07-07-2010, 04:45 PM
А мне что, жалко?
Все, последняя
Заключительная :)
Адрина... А ТЫ КРАСИВАЯ ТЁЛКА!
Риально тибе гаварю!
Ахимас
07-07-2010, 04:48 PM
Это я к Ахимасу, я как раз по шотенкам или брюнеткам с мягко чёрными волосами, а Ахимас позиционировал себя как обожателя блондинок.
Куда я себя?!?! по-зи-ци-о-ни-ро-вал...
(шёпотом) братва...я типа не понял...он меня пидаром обозвал тока што ...или куда?
:grum:
Нет Берк... мне просто по жизни, как то "везло" на блондинок...
Но, люблю я ры........(задумался)....
ok...nowdays...i'll take anybody, короче :)
Ахимас
07-07-2010, 04:49 PM
Опять поменял пристрастия?
Нет, ну тут такая ....Princess Jazmin....веру поменяешь, не то что пристрастия :)
AiBollid
07-07-2010, 04:51 PM
Это я к Ахимасу, я как раз по шотенкам или брюнеткам с мягко чёрными волосами, а Ахимас позиционировал себя как обожателя блондинок.Не верь деклараторам трисама и прочего.. Большинство М здесь - мувинисты - кидаются на всё что шевелится (двигается)
Ахимас
07-07-2010, 04:52 PM
Не верь деклараторам трисама и прочего.. Большинство М здесь - мувинисты - кидаются на всё что шевелится (двигается)
Amen to that! :D
Сиамчик
07-07-2010, 05:18 PM
завтра очередная фотосессия "ню",но увидит её только Чика:shura:
Baba_Yaga
07-07-2010, 05:23 PM
завтра очередная фотосессия "ню",но увидит её только Чика:шура:
Забанить его чтоль?
sharik
07-07-2010, 05:25 PM
ok...nowdays...i'll take anybody, короче :)
that desperate, ah?
Ахимас
07-07-2010, 05:26 PM
that desperate, ah?
alas :D
Alex5448
07-07-2010, 05:27 PM
/По форуму бродит призрак Шарикизма и ищет кого укусить:)/
sharik
07-07-2010, 05:33 PM
/По форуму бродит призрак Шарикизма и ищет кого укусить:)/
Оставь свои фантазии для жёнушки :D
mineral
07-07-2010, 05:34 PM
Шарик, фантазии фантазиями... Но пока фотки не покажешь, так и будем фантазировать... создавать образ, так сказать... :tongue:
Vostochnaya
07-07-2010, 05:49 PM
Шарик, фантазии фантазиями... Но пока фотки не покажешь, так и будем фантазировать... создавать образ, так сказать... :tongue:
образ круглого шарика .. хи-хи.. :8:
berkut76
07-07-2010, 06:07 PM
alas :D
Неправильный ответ In forum's spirit, you are looking for a serious relationship.:wink1:
Ахимас
07-07-2010, 06:19 PM
Неправильный ответ In forum's spirit, you are looking for a serious relationship.:wink1:
:) я у Кочергина прочитал когда то, мне очень понравилось
"мы выбираем только тех женщин, которые уже выбрали нас" :)
berkut76
07-07-2010, 06:39 PM
:) я у Кочергина прочитал когда то, мне очень понравилось
"мы выбираем только тех женщин, которые уже выбрали нас" :)
Нам мужчинам, как венцам творения нельзя отдавать инициативу в чужие руки. Короче, ставь свои фотки в стиле а la одноклассники и личка у тебя будет забита.
Ахимас
07-07-2010, 06:41 PM
Нам мужчинам, как венцам творения нельзя отдавать инициативу в чужие руки. Короче, ставь свои фотки в стиле а la одноклассники и личка у тебя будет забита.
Чур чур чур :) Я и так с трудом балансирую работу с ответами в постах.
Лучше я, как Чебурашка, буду со всеми дружить! :D
berkut76
07-07-2010, 06:43 PM
Чур чур чур :) [Я и так с трудом балансирую работу с ответами в постах.
Лучше я, как Чебурашка, буду со всеми дружить! :D
http://www.youtube.com/watch?v=FkXKnJJmRdU
Bandi
07-07-2010, 06:47 PM
у него и так личка забита
неприличными предложениями
о, Ахимас, хочешь я тебе подарю indecent proposal planner?
в ответ на то что вы мне со Зви?
Ахимас
07-07-2010, 06:50 PM
у него и так личка забита
неприличными предложениями
о, Ахимас, хочешь я тебе подарю indecent proposal planner?
в ответ на то что вы мне со Зви?
хочу!
только обязательно подари мне ещё и indecent proposal, знаешь, как кошелёк надо с деньгой дарить....
Bandi
07-07-2010, 06:51 PM
хочу!
только обязательно подари мне ещё и indecent proposal, знаешь, как кошелёк надо с деньгой дарить....
ладно
первые четыре страницы сама заполню.
потом уж сам.
Милька
07-07-2010, 06:55 PM
землетрясение прям щас
извините
что тут пишу
качаааает
Ахимас
07-07-2010, 06:55 PM
ладно
первые четыре страницы сама заполню.
потом уж сам.
Тока Бандь.... помни, что мы физиологически различаемся... и всё что мне НЕ подойдёт, автоматом переводится на Звизду :D
Bandi
07-07-2010, 06:56 PM
Тока Бандь.... помни, что мы физиологически различаемся... и всё что мне НЕ подойдёт, автоматом переводится на Звизду :D
(это ты умно заметил)
перестраховщик!
Ахимас
07-07-2010, 06:57 PM
землетрясение прям щас
извините
что тут пишу
качаааает
Срочно намахни грам 30 алкоголя :)
Bandi
07-07-2010, 06:57 PM
землетрясение прям щас
извините
что тут пишу
качаааает
(извините за неровный почерк?)
Ахимас
07-07-2010, 06:59 PM
(это ты умно заметил)
перестраховщик!
Пилите Шура (ц) :)
Срочно намахни грам 30 алкоголя :)
я на всякий случай тоже пойду налью
Ахимас
07-07-2010, 07:06 PM
я на всякий случай тоже пойду налью
(подумал подумал....подумал подумал...) пожалуй, и я пойду налью!
Милька
07-07-2010, 07:10 PM
Срочно намахни грам 30 алкоголя :)
для качки мне нада больше
главно чтоб потом в резонанс не войти :8:
порвет как тузика :8:
Ахимас
07-07-2010, 07:11 PM
для качки мне нада больше
главно чтоб потом не в резонанс войти :8:
порвет как тузика :8:
(представил) (оценил) Рулишь, Бук! :D
Милька
07-07-2010, 07:14 PM
а теперь голова кружится
Ажимас. у меня нет дома спиртного
это какое то недоразумение
Ахимас
07-07-2010, 07:17 PM
а теперь голова кружится
Ажимас. у меня нет дома спиртного
это какое то недоразумение
Это, я тебе скажу катастрофа, намного посерьэозней землятрясения!
Alter Ego
07-07-2010, 07:21 PM
завтра очередная фотосессия "ню",но увидит её только Чика:shura:
И Альтер.
Милька
07-07-2010, 07:21 PM
Это, я тебе скажу катастрофа, намного посерьэозней землятрясения!
мой алкоголизм? :8:
это да
никаких запасов не остается
Ахимас
07-07-2010, 07:31 PM
мой алкоголизм? :8:
это да
никаких запасов не остается
(сдерживая скупую мужскую слезу) девочка-моя-я-горжусь-тобой!
Vostochnaya
07-07-2010, 07:36 PM
И Альтер.
и Восточная ;)
Чикага
07-07-2010, 08:56 PM
И Альтер.
я еще не видел... а ты?
Vostochnaya
07-07-2010, 09:23 PM
я еще не видел... а ты?
будем ждать ночи ))
Alter Ego
07-07-2010, 09:24 PM
я еще не видел... а ты?
Я думаю, надо напоить Сиамочку.
Чикага
07-07-2010, 09:27 PM
Я думаю, надо напоить Сиамочку.
чем? водой? чтоб по-толстее выглядела?
Alter Ego
07-07-2010, 09:30 PM
чем? водой? чтоб по-толстее выглядела?
Лучше пивом. Тогда точно будет толстее выглядеть.
Чикага
07-07-2010, 09:31 PM
Лучше пивом. Тогда точно будет толстее выглядеть.
логично. шпиенку надо заслать... восточная пойдет?
На качелях...
07-07-2010, 09:31 PM
/в детстве часто наблюдал свору кобельков, увлеченно бегающих за течной сучкой/
Alter Ego
07-07-2010, 09:32 PM
логично. шпиенку надо заслать... восточная пойдет?
Восточная же не в Чикаге, вроде? Может Амазонку?
Свинка-бу
07-07-2010, 09:33 PM
/в детстве часто наблюдал свору кобельков, увлеченно бегающих за течной сучкой/
/какое интересное детство/
Vostochnaya
07-07-2010, 09:35 PM
/в детстве часто наблюдал свору кобельков, увлеченно бегающих за течной сучкой/
:rofl:
Чикага
07-07-2010, 10:54 PM
Восточная же не в Чикаге, вроде? Может Амазонку?
амазонка в последнее время что то хандит... (((
Сиамчик
07-07-2010, 11:05 PM
И Альтер.
ну естессно..у тебя же не только логин есть от моего альбома на пикасе,но даже пароль:grum::grum:
Сиамчик
07-07-2010, 11:05 PM
я еще не видел... а ты?
что ты не видел? мы еще не фоткались:grum:
Сиамчик
07-07-2010, 11:06 PM
/какое интересное детство/
:grum::grum::grum:
Сиамчик
07-07-2010, 11:07 PM
Я думаю, надо напоить Сиамочку.
а я не пью..гыыыыы:shura:
Чикага
07-07-2010, 11:09 PM
что ты не видел? мы еще не фоткались:grum:
дааааа? а в чем задержка?
Сиамчик
07-07-2010, 11:10 PM
дааааа? а в чем задержка?
в том что мы назначили её на завтра
Чикага
07-07-2010, 11:12 PM
в том что мы назначили её на завтра
как время ползет.....................(((((((
Сиамчик
07-07-2010, 11:13 PM
как время ползет.....................(((((((
может еще и не будет.
я сегодня поела и теперь жирная:shy:
Alter Ego
07-07-2010, 11:14 PM
а я не пью..гыыыыы:shura:
Конечно не пьёшь! Конечно, конечно!
Сиамчик
07-07-2010, 11:15 PM
Конечно не пьёшь! Конечно, конечно!
не веришь..у Шумки спроси..:rolleyes:
о! еще Лaкомка меня видела в ресторане..
трезвую:oops: :grum:
Чикага
07-07-2010, 11:16 PM
может еще и не будет.
я сегодня поела и теперь жирная:shy:
оооо.... тела будет блестящая\лоснящаяся))))
Сиамчик
07-07-2010, 11:17 PM
оооо.... тела будет блестящая\лоснящаяся))))
и жир такой с целлюлита капает капает..
Alter Ego
07-07-2010, 11:17 PM
не веришь..у Шумки спроси..:rolleyes:
о! еще Лaкомка меня видела в ресторане..
трезвую:oops: :grum:
Где ты Шумку дела?
Сиамчик
07-07-2010, 11:19 PM
Где ты Шумку дела?
только сегoдня с ней говорила,а шо?
Сиамчик
07-07-2010, 11:19 PM
Если у итальянцев национальное блюдо – пицца, то у русских – напицца:lol2:
Alter Ego
07-07-2010, 11:19 PM
только сегoдня с ней говорила,а шо?
А чего она пропала?
Сиамчик
07-07-2010, 11:20 PM
Всё, бросаю пить и курить, займусь спортом, пробежки по утрам.... Надо за ум взяться... А о чем вы думаете утром после пьянки!?)))).
:lol: :grum:
Сиамчик
07-07-2010, 11:20 PM
для Чикаги:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=LWuztCb9VaY&feature=related
Чикага
07-07-2010, 11:21 PM
Где ты Шумку дела?
она ее в тюрьме держит. раз в год выпускает на форум.., и раз в год в ресторан))))))))
ATILLA
07-07-2010, 11:22 PM
для Чикаги:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=LWuztCb9VaY&feature=related
:grum: