PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 [385] 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

HoneyComb
11-17-2011, 02:44 PM
ага, я к нему только за этим и ехала
точно
лол

а как же Беркут?

Sarochka
11-17-2011, 02:44 PM
Адрина - прелесть какая дурочка (c) :8:

Vostochnaya
11-17-2011, 02:45 PM
восточаня неси попкорн!!!

а теперь Адрины нету.. не интересно..

HoneyComb
11-17-2011, 02:46 PM
а теперь Адрины нету.. не интересно..

она вечером зайдет, сохрани все для нее :teufel:

Sarochka
11-17-2011, 02:47 PM
надо еще кого-то похвалить на форуме, Адринке станет интересно, и потом она будет добиваться общения, разузнавать много интересного, и писать на форуме полузагадками
писец я ржу :8:

AiBollid
11-17-2011, 02:47 PM
Адрина - прелесть какая дурочка (c) :8:

Ну тут
ты несомненно Первая по этому делу,
даже Сиамка - хитрей :leader:

Sarochka
11-17-2011, 02:48 PM
Ну тут
ты несомненно Первая по этому делу,
даже Сиамка - хитрей [:leader:]

одолжи смирительную рубашку, мне на костюмированную пари в субботу :leader:

berkut76
11-17-2011, 02:49 PM
а как же Беркут?

:nono: Меня в ваши разборки не вмешивайте. Я ни с одним форумчанином/форумчанкой в реале не знаком, и прерывать сию добрую традицию не намерен за одним исключением.

HoneyComb
11-17-2011, 02:50 PM
:ноно: Меня в ваши разборки не вмешивайте. Я ни с одним форумчанином/форумчанкой в реале не знаком, и прерывать сию добрую традицию не намерен за одним исключением.

я знала что поршик победит

Sarochka
11-17-2011, 02:50 PM
:nono: Меня в ваши разборки не вмешивайте. Я ни с одним форумчанином/форумчанкой в реале не знаком, и прерывать сию добрую традицию не намерен за одним исключением.

Adrina? :lol:

Dima424
11-17-2011, 02:51 PM
:ноно: Меня в ваши разборки не вмешивайте. Я ни с одним форумчанином/форумчанкой в реале не знаком, и прерывать сию добрую традицию не намерен за одним исключением.

а без исключений слабо?

berkut76
11-17-2011, 02:54 PM
я знала что поршик победит

Не обольщайся. Деньги у меня на поршик свои есть.:wink1:

Adrina
11-17-2011, 02:54 PM
надо еще кого-то похвалить на форуме, Адринке станет интересно, и потом она будет добиваться общения, разузнавать много интересного, и писать на форуме полузагадками
писец я ржу :8:

Ты нервничаешь или мне кажется?)))

Adrina
11-17-2011, 02:55 PM
Адрина - прелесть какая дурочка (ц) :8:

Точно нервничаешь)

berkut76
11-17-2011, 02:56 PM
Adrina? [:lol:]

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.

Меня не впутывать, хотя С Адриной я общаюсь.

berkut76
11-17-2011, 02:57 PM
а без исключений слабо?

Ко мне Скрюша с Инкой очень хорошо относятьса, поэтому если меня судьба занесёт в ЛА или их в СФ, то мы обязательно потусим.

Vostochnaya
11-17-2011, 02:57 PM
она вечером зайдет, сохрани все для нее :teufel:

как ты думаешь? сегодня банный день? :sinyak:

Adrina
11-17-2011, 02:57 PM
надо еще кого-то похвалить на форуме, Адринке станет интересно, и потом она будет добиваться общения, разузнавать много интересного, и писать на форуме полузагадками
писец я ржу :8:

Мне не надо добиваться общения, и даже ездить так далеко, представляешь? )))

Радригес
11-17-2011, 02:59 PM
Тетки гет а лайф.

Sarochka
11-17-2011, 03:00 PM
Ты нервничаешь или мне кажется?)))

тебе кажется :27:

Sarochka
11-17-2011, 03:01 PM
Мне не надо добиваться общения, и даже ездить так далеко, представляешь? )))

зачем ты тогда идешь по моим стопам? :oops:

Sarochka
11-17-2011, 03:02 PM
Тетки гет а лайф.

форум - это маленькая жизнь :8:

Dima424
11-17-2011, 03:04 PM
блин, не получится [live] посмотреть..... начальство вернулось...

HoneyComb
11-17-2011, 03:08 PM
зачем ты тогда идешь по моим стопам? :оопс:

у вас наверно вкус одинаковый :leader:

Dima424
11-17-2011, 03:09 PM
перерыв на рекламу?

Alex5448
11-17-2011, 03:11 PM
у вас наверно вкус одинаковый :leader:

Кстати, очень похожи характером.

HoneyComb
11-17-2011, 03:11 PM
Кстати, очень похожи характером.

кто, девочки?

Alex5448
11-17-2011, 03:13 PM
кто, девочки?

Ага.

Sarochka
11-17-2011, 03:14 PM
Кстати, очень похожи характером.

я добрее :wink1:

berkut76
11-17-2011, 03:14 PM
Кстати, очень похожи характером.

Ты хоть с одной в реале общался, чтоб делать такие выводы? :kos:

AiBollid
11-17-2011, 03:17 PM
Кстати, очень похожи характером.
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!

Vostochnaya
11-17-2011, 03:18 PM
Ты хоть с одной в реале общался, чтоб делать такие выводы? :kos:

это ты щас так скромно понтуешься тем что общался с ними в реале..:27:

Sarochka
11-17-2011, 03:19 PM
:grum:

Vostochnaya
11-17-2011, 03:19 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!

ты еще ники проставь ... :devo:

berkut76
11-17-2011, 03:20 PM
это ты щас так скромно понтуешься тем что общался с ними в реале..[:27:]

:cr:

HoneyComb
11-17-2011, 03:21 PM
Ага.

совсем не похожи, Сара добрей

Sarochka
11-17-2011, 03:22 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!

ты когда последний раз у доктора был? :lol:

HoneyComb
11-17-2011, 03:23 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!

вам никто не говорил что не прилично говорить о девушках таким образом?

Vostochnaya
11-17-2011, 03:25 PM
вам никто не говорил что не прилично говорить о девушках таким образом?

тссс! щас он тебя из списка друзей вычеркнет и поставить тебе минусов:18:

Sarochka
11-17-2011, 03:27 PM
тссс! щас он тебя из списка друзей вычеркнет и поставить тебе минусов:18:

его кто-то сильно обидел, аж до коликов, жалко таких :(

HoneyComb
11-17-2011, 03:27 PM
тссс! щас он тебя из списка друзей вычеркнет и поставить тебе минусов:18:

а я не в его списке :tong:

Vostochnaya
11-17-2011, 03:30 PM
а я не в его списке :tong:

еще сказалб что ты не в его лиге :lol:

Sarochka
11-17-2011, 03:30 PM
а я не в его списке :тонг:

горе-то такое, не страдай, Ханя :lol:

Sarochka
11-17-2011, 03:31 PM
еще сказалб что ты не в его лиге :лол:

там Адрина, ее на всех хватит :cool:

berkut76
11-17-2011, 03:35 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!

Сбавь обороты и не будь провокатором.:wink1:

HoneyComb
11-17-2011, 03:36 PM
еще сказалб что ты не в его лиге :лол:

ну ето и так понятно :devo:

HoneyComb
11-17-2011, 03:37 PM
горе-то такое, не страдай, Ханя :лол:

не могу, пойду наверно с моста прыгну

berkut76
11-17-2011, 03:40 PM
не могу, пойду наверно с моста прыгну

Не забудь перед этим adjust the will и включить в него меня.:wink1:

Милька
11-17-2011, 03:42 PM
фотки будут
или только друг друга помоями обливать будем?

Милька
11-17-2011, 03:43 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!

Предупреждение

HoneyComb
11-17-2011, 03:45 PM
Предупреждение

finally

Adrina
11-17-2011, 04:14 PM
я добрее :щинк1:

На форуме - да. Но ты ведь на форуме совершенно другой человек, по твоим же словам.
Мне кажется важнее быть прямолинейным и правдивым везде, без лукавства и наигранности. Тем более, что переигрываешь ты нередко)

NataliaLA
11-17-2011, 04:19 PM
Вам не надоело? Поставили бы друг друга в игнор и жили бы спокойно....хотя многим бы не хватало ваших перепалок

Kapitula
11-17-2011, 04:22 PM
да, не надо, я слежу.

Adrina
11-17-2011, 04:23 PM
Вам не надоело? Поставили бы друг друга в игнор и жили бы спокойно....хотя многим бы не хватало ваших перепалок

Ты права)
Тем более я недавно одного сняла с игнора, там место освободилось :tongue:

NataliaLA
11-17-2011, 04:24 PM
да, не надо, я слежу.

думаю, что этим занимается пол форума...:wink1:

HoneyComb
11-17-2011, 04:26 PM
Ты права)
Тем более я недавно одного сняла с игнора, там место освободилось :тонгуе:

так она ведь была у тебя в игноре, зачем выпустила?

Dima424
11-17-2011, 04:38 PM
думаю, что этим занимается пол форума...:щинк1:

я пытаюсь следить, но у меня не хватает на все времени...

а так я люблю их обеих, они таки смешные когда дерутся...

-Helena-
11-17-2011, 04:44 PM
Я хоть продажный, но верный, а ты...:rofl:
вот значит ты какой! 8O ... и скока ты стоишь? :wink1:

Sarochka
11-17-2011, 04:47 PM
На форуме - да. Но ты ведь на форуме совершенно другой человек, по твоим же словам.
Мне кажется важнее быть прямолинейным и правдивым везде, без лукавства и наигранности. Тем более, что переигрываешь ты нередко)

Я злая тетка, обиженная жизнью и мужчинами, готовая выколоть глаза тому, кто станет на моем пути, особенно за чьи-то яйца. Так искреннее? ))

Непонятно, зачем ты пытаешься меня подколоть именно зло, а ни в шутку.
Извини, но я не верю, что ты сама не играешь на форуме, поэтому твои советы по поводу искенности вызывают усмешку )))

Sarochka
11-17-2011, 04:48 PM
Вам не надоело? Поставили бы друг друга в игнор и жили бы спокойно....хотя многим бы не хватало ваших перепалок

зачем? меня забавляет )

HoneyComb
11-17-2011, 04:54 PM
а ведь есче месяц назад, так дружили так дружили....:korova:

Sarochka
11-17-2011, 04:58 PM
а я тут при чем, меня здесь уже почти нет :lol:

Sarochka
11-17-2011, 05:01 PM
а еще мне нравится, когда пытаюся спровоцировать, что я не красивая, а Адрина красивя, я не умная, а Адрина умная :8:
детский сад, ёлки-палки, никто ж не претендует на форумскую корону :8:
тем более, как можно сравнивать абсолютно разные типажи? :cr:

NataliaLA
11-17-2011, 05:09 PM
да вообще на вкус и цвет....кому-то худые, кому-то полные нравятся как можно сравнивать кого-то или что-то, если у нас всех разные вкусы :wink1: а главное зачем сравнивать....

На самом деле это достаточно, неэтично и некорректно и я бы просила прекратить эти сравнения на форуме.

Kapitula
11-17-2011, 05:26 PM
зато весело

Olezhik
11-17-2011, 05:34 PM
А по-моему, они одинаковые ©


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NtZQXwszRDU#t=352s

Sarochka
11-17-2011, 05:39 PM
в таком случае Адрина - грабли
сорри, не удержалась :8:

berkut76
11-17-2011, 05:46 PM
А по-моему, они одинаковые ©


Олежик почему аву сменил с Jdate на лимон?8O

berkut76
11-17-2011, 05:48 PM
вот значит ты какой! 8O ... и скока ты стоишь? [:wink1:]

Хани подняла планку до белого Поршика и квартиры в Париже, но я не picky и могу взять эквивалентную сумму наличкой.:leader:

Adrina
11-17-2011, 05:49 PM
Опа, а как нужно линк давать, чтобы вот так вот открывался на определенной минуте? А все таки правда, что у каждого можно чему-то научиться)))

Adrina
11-17-2011, 05:50 PM
так она ведь была у тебя в игноре, зачем выпустила?

Как зачем? По логике она должна была отстать (в силу обстоятельств:). Но счас вот опять разнервничалась. :(

Амазонка
11-17-2011, 05:57 PM
Yeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!! :leader::leader::leader::leader::leader:

http://www.youtube.com/watch?v=ycoY201RTRo#t=40s

Амазонка
11-17-2011, 06:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=hbgD-r-tYzQ&feature=related#t=11s

Sarochka
11-17-2011, 06:00 PM
Как зачем? По логике она должна была отстать (в силу обстоятельств:). Но счас вот опять разнервничалась. :(

кто разнервничался? и по какому поводу? :nail:

Амазонка
11-17-2011, 06:00 PM
:leader::leader::leader::leader:

Adrina
11-17-2011, 06:01 PM
Yeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!! :leader::leader::leader::leader::leader:

http://www.youtube.com/watch?v=ycoY201RTRo#t=40s

Хехе, и я нашла)))

http://youtu.be/ycoY201RTRo?t=1m2s

Амазонка
11-17-2011, 06:02 PM
Хехе, и я нашла)))

http://youtu.be/ycoY201RTRo?t=1m2s

Теперь буду весь вечер играться :leader::leader::leader:

Olezhik
11-17-2011, 06:04 PM
Олежик почему аву сменил с Йдате на лимон?8О

Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671

Adrina
11-17-2011, 06:04 PM
Делюсь познаниями: Share---->Options :leader:

Adrina
11-17-2011, 06:07 PM
Теперь буду весь вечер играться :леадер::леадер::леадер:

:remybussi ценю людей, которым нравится учиться чему-то новому, даже если простому.

NataliaLA
11-17-2011, 06:09 PM
Делюсь познаниями: Share---->Options :leader:

можно right click and "share video at ** second"

Adrina
11-17-2011, 06:14 PM
можно ригхт цлицк анд "шаре видео ат ** сецонд"

На [right click] у меня нет share video, но зато есть [copy URL at current time] :D

http://www.youtube.com/watch?v=Kh9wqdJOnzY&feature=player_detailpage#t=70s

Амазонка
11-17-2011, 06:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=wf_IIbT8HGk#t=101s

berkut76
11-17-2011, 06:18 PM
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671

это конечно плохо. И спортивного ксотюма Адидас у тебя тоже нет (а у меня 2, правда Пума:rofl:), но причём Армянин к jdate?:wink1: А тачка ничего себе, ксати

Амазонка
11-17-2011, 06:21 PM
Делюсь познаниями: Share---->Options :leader:


можно right click and "share video at ** second"

Надо же сколько вариантов! А я подглядела конец ссылки youtube.comblablabla#=100s

Цифры показывают с какой секунды показывать :)
Можно просто дописать в конце оригинальной ссылки.

Амазонка
11-17-2011, 06:24 PM
: remybussi ценю людей, которым нравится учиться чему-то новому, даже если простому.

Да уж, наше любопытсво двигает нас вперед :)

NataliaLA
11-17-2011, 06:25 PM
На [right click] у меня нет share video, но зато есть [copy URL at current time] :D

http://www.youtube.com/watch?v=Kh9wqdJOnzY&feature=player_detailpage#t=70s

именно это, я хотела сказать....
телефон оборвал мысль

AiBollid
11-17-2011, 06:26 PM
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671Спасибо,
наконец-то фото-мото,
и водилла - неплох, хотя одет для себя.. и явно не-модель..

Очень неплохо! Приходите с фотками ещё! :34:

BlackPanther
11-17-2011, 06:27 PM
это конечно плохо. И спортивного ксотюма Адидас у тебя тоже нет (а у меня 2, правда Пума:rofl:), но причём Армянин к jdate?:wink1: А тачка ничего себе, ксати

а лайсенс плэйт ты не заметил?

:rofl:

Sultan
11-17-2011, 06:51 PM
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671

Олежик это вы?

NataliaLA
11-17-2011, 07:03 PM
Олежик это вы?

в детстве

Vostochnaya
11-17-2011, 07:11 PM
А по-моему, они одинаковые ©


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NtZQXwszRDU#t=352s

осталось Ахимасу тоже самое написать тут и будет праздник!

Vostochnaya
11-17-2011, 07:12 PM
Олежик почему аву сменил с Jdate на лимон?8O

*съешь лимон* (с) Ахимас.
видишь, и они с Ахимасом одинаковые :lol:

-Helena-
11-17-2011, 07:20 PM
А по-моему, они одинаковые ©


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NtZQXwszRDU#t=352s
нет, все рафно они разные! :wink1:

-Helena-
11-17-2011, 07:37 PM
Хани подняла планку до белого Поршика и квартиры в Париже, но я не picky и могу взять эквивалентную сумму наличкой.:leader:
мне нужен выгуливатель собак... справисся?
.. поршик не обещаю но за работу и риск платить буду!:sfs:

-Helena-
11-17-2011, 08:21 PM
Олежик это вы?
вот он - красавчеГ
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5287757&postcount=16250

berkut76
11-17-2011, 08:37 PM
мне нужен выгуливатель собак... справисся?
.. поршик не обещаю но за работу и риск платить буду!:sfs:

Ой нет, я не люблю животных и они меня. Детей люблю, а вот собачки с кошечками не для меня.

berkut76
11-17-2011, 08:38 PM
а лайсенс плэйт ты не заметил?

[:rofl:]

Ты знаешь, яб такую тачку и с таким номером бы взял.

HoneyComb
11-17-2011, 08:42 PM
Ой нет, я не люблю животных и они меня. Детей люблю, а вот собачки с кошечками не для меня.

Тада приходи выгулять моих детей :leader:

-Helena-
11-17-2011, 08:43 PM
Ой нет, я не люблю животных и они меня. Детей люблю, а вот собачки с кошечками не для меня.
ты моих собак не видел...ты бы их полубил..они фсе понимают как люди! ...с ними каждый день нада пробегать 3-5 км, чтобы они форму не патеряли..вот ищу кому их можна доверить...эх :sfs:

berkut76
11-17-2011, 08:45 PM
Тада приходи выгулять моих детей [:leader:]

как буду в ЛА, дам знать.:devo: А они у тебя друг с другом хорошо живут?

berkut76
11-17-2011, 08:46 PM
ты моих собак не видел...ты бы их полубил..они фсе понимают как люди! ...с ними каждый день нада пробегать 3-5 км, чтобы они форму не патеряли..вот ищу кому их можна доверить...эх :sfs:

8O П-Р-О-Б-Е-Г-А-Т-ь? А в упряжку их можно?

Milonguera
11-17-2011, 08:48 PM
а я смотрю у Беркута вполне чуйство юмора имеется....
раньше как-то не замечала... неужели это моя лучшая подруга Хани в нем такие таланты пробудила? молодца, ничего не скажешь.......

Cherry29
11-17-2011, 08:49 PM
А по-моему, они одинаковые ©


хттп

Тоже так кажется...
две очень симпатичнЫе деушки..:1:

HoneyComb
11-17-2011, 08:50 PM
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671

Немедленно сними фото моего мужа :rofl:

HoneyComb
11-17-2011, 08:51 PM
как буду в ЛА, дам знать.:devo: А они у тебя друг с другом хорошо живут?

Как когда :27:, но ведь ты умеешь с детками, я верю в тебя :leader:

HoneyComb
11-17-2011, 09:28 PM
а я смотрю у Беркута вполне чуйство юмора имеется....
раньше как-то не замечала... неужели это моя лучшая подруга Хани в нем такие таланты пробудила? молодца, ничего не скажешь.......

B мужчинах всегда надо видеть лутшее, да, у меня талантик такой :bis:

-Helena-
11-17-2011, 09:28 PM
8O П-Р-О-Б-Е-Г-А-Т-ь? А в упряжку их можно?
можно...есть специальная упряжка и детская тележка...можно посадить ребенка...или сам :rofl:

CCPC
11-17-2011, 09:32 PM
Немедленно сними фото моего мужа :rofl:

Я всегда знал, что у тебя хороший вкус..:bird:

HoneyComb
11-17-2011, 09:36 PM
Я всегда знал, что у тебя хороший вкус..:bird:

:sfs:

AiBollid
11-17-2011, 09:43 PM
Я всегда знал, что у тебя хороший вкус..:bird:Скажи
как тебя можно было бы называть
при хорошем вкусе? Имя!?

Milonguera
11-17-2011, 09:45 PM
Скажи
как тебя можно было бы называть
при хорошем вкусе? Имя!?

я его мысленно зову "подпорченный эсесер" :hromoy: ............

CCPC
11-17-2011, 09:45 PM
Скажи
как тебя можно было бы называть
при хорошем вкусе? Имя!?

Саркис. Здесь все это знают.

CCPC
11-17-2011, 09:47 PM
я его мысленно зову "подпорченный эсесер" :hromoy: ............

Ну и как, я обычно прихожу?:wink1:

AiBollid
11-17-2011, 09:47 PM
Саркис. Здесь все это знают.
Дрю, Дрю Айболлид (или е-Дрю)

CCPC
11-17-2011, 09:51 PM
Дрю, Дрю Айболлид (или е-Дрю)

Очень приятно. e-Дрю, это как то связано с ЕдРо?

-Helena-
11-17-2011, 09:52 PM
Саркис. Здесь все это знают.
а жену зовут Наргис? :wink1:

-Helena-
11-17-2011, 09:53 PM
Очень приятно. e-Дрю, это как то связано с ЕдРо?
он их правая рука или левое яйцо точно не помню :rofl:..

CCPC
11-17-2011, 09:55 PM
а жену зовут Наргис? :wink1:

Нет, жена у меня с красивым русским именем..:6:

-Helena-
11-17-2011, 09:56 PM
Нет, жена у меня с красивым русским именем..:6:
красивей чем у меня? 8O

CCPC
11-17-2011, 09:59 PM
красивей чем у меня? 8O


Есессна..:27:

AiBollid
11-17-2011, 10:01 PM
Очень приятно. e-Дрю, это как то связано с ЕдРо?Есть русское слово едрю..

а едрю-too (e-Drew2) - означает
что я добрый и первым никого не обижаю.. типа глаз-за-глаз..

А вообще аборигены зовут меня Andrew, Drew, Andrian, Andy..

Www.Drew.Edu

CCPC
11-17-2011, 10:03 PM
Есть русское слово едрю..

а едрю-too (e-Drew2) - означает
что я добрый и первым никого не обижаю.. типа глаз-за-глаз..

А вообще аборигены зовут меня Andrew, Drew, Andrian, Andy..

Www.Drew.Edu

Я зашел по ссылке. Это ты?8O

Vostochnaya
11-17-2011, 10:03 PM
Тада приходи выгулять моих детей :leader:

эээх! опередила! :(

Milonguera
11-17-2011, 10:06 PM
Ну и как, я обычно прихожу?:wink1:

:rofl: :good:

ну я же негромко зову :27:

CCPC
11-17-2011, 10:10 PM
ну я же негромко зову :27:

У меня чувствительные рецепторы..:oops:

BlackPanther
11-17-2011, 10:12 PM
ты моих собак не видел...ты бы их полубил..они фсе понимают как люди! ...с ними каждый день нада пробегать 3-5 км, чтобы они форму не патеряли..вот ищу кому их можна доверить...эх :sfs:

у тебя собаки?

фоту!!!

AiBollid
11-17-2011, 10:14 PM
Я зашел по ссылке. Это ты?8O

Мои друзья из Бруклина говорят
что я умней целого университета.. Этот рядом с моим домом..

Вот еще один сайт Www.DrDrew.com

BlackPanther
11-17-2011, 10:14 PM
Очень приятно. e-Дрю, это как то связано с ЕдРо?

Это связано с "Дрю-чу по-тихой"

BlackPanther
11-17-2011, 10:15 PM
Мои друзья из Бруклина говорят
что я умней целого университета.. Этот рядом с моим домом..

Вот еще один сайт Www.DrDrew.com

льстят, сцуке... :kos:

-Helena-
11-17-2011, 10:18 PM
Это связано с "Дрю-чу по-тихой"
:rofl::rofl::rofl:

AiBollid
11-17-2011, 10:20 PM
Ну что, Хеленка - еще пару месяцев игнора.. sorry!

-Helena-
11-17-2011, 10:20 PM
у тебя собаки?

фоту!!!

http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/115899/25/103/Стафф%20Крайслер.jpg

BlackPanther
11-17-2011, 10:21 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/115899/25/103/Стафф%20Крайслер.jpg

собаки хороши

жаль, что не ты на фоточке

;(

BlackPanther
11-17-2011, 10:25 PM
Ну что, Хеленка - еще пару месяцев игнора.. sorry!

м-да... она от депрессии без тебя задохнецца...

CCPC
11-17-2011, 10:25 PM
собаки хороши

жаль, что не ты на фоточке

;(

Как не она?:confused:
Блоднинка. Размер 34А или 34B. Все сходится.

AiBollid
11-17-2011, 10:28 PM
Как не она?:confused:
Блоднинка. Размер 34А или 34B. Все сходится.
тут были её якобы реальные фотки в акваланге,
но лицо было ясно видно.. на-ночь писать не буду
- в репу утром пришлю

BlackPanther
11-17-2011, 10:31 PM
тут были её якобы реальные фотки в акваланге,
но лицо было ясно видно.. на-ночь писать не буду
- в репу утром пришлю

твое мнение так всех волнует...

-Helena-
11-17-2011, 10:31 PM
Ну что, Хеленка - еще пару месяцев игнора.. sorry!
[/URL]....а я и не заметила патери байца....[URL="http://smiles.33bru.com/smile.115849.html"]http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115849.html)

Амазонка
11-17-2011, 10:32 PM
собаки хороши

жаль, что не ты на фоточке

;(

А кто? 8O

BlackPanther
11-17-2011, 10:32 PM
Как не она?:confused:
Блоднинка. Размер 34А или 34B. Все сходится.

от мужичьё...

кому чё... а шелудивый о бане :rofl:

BlackPanther
11-17-2011, 10:33 PM
А кто? 8O

иппалита послушать... так и все тут не по вектору :rofl:

BlackPanther
11-17-2011, 10:35 PM
А кто? 8O

Это Я... :27:

Амазонка
11-17-2011, 10:35 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/115899/25/103/Стафф%20Крайслер.jpg

Хелена, это ты на фото или не ты? :27:

Амазонка
11-17-2011, 10:36 PM
Это Я... :27:

Хелена это ты? 8O8O8O

CCPC
11-17-2011, 10:36 PM
кому чё... а шелудивый о бане :rofl:

Я ветеринар. Привык по экстерьеру оценивать..:27:

-Helena-
11-17-2011, 10:36 PM
Как не она?:confused:
Блоднинка. Размер 34А или 34B. Все сходится.
не абращай внимание....хомолюден очень нервный и абидчивый он на меня дафно абижаетсо и абзывает нехарашо - клоном и т.д.
я думала я у него дафно в игноре...значит апять абманывал! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

BlackPanther
11-17-2011, 10:37 PM
Хелена это ты? 8O8O8O

вруха... я - это ты

-Helena-
11-17-2011, 10:38 PM
Хелена, это ты на фото или не ты? :27:
я собак показала своих....

Амазонка
11-17-2011, 10:38 PM
вруха... я - это ты

Так и я о том! Так мы значит еще и Хелена тоже? 8O
А почему я не в курсе?

Vostochnaya
11-17-2011, 10:39 PM
Хелена, это ты на фото или не ты? :27:

вроде она.. она эту фотку не впервый раз ставит..
но у нее в профайле висела фотка где лицо близко видно.. она говорила что это ее фотка..
может она на всех фотках разная получается.. я не знаю..

Амазонка
11-17-2011, 10:39 PM
да я и чо? :27:

Симпатичная :27:

Тебе надо тут почаще фотки вывешивать :27:

Амазонка
11-17-2011, 10:40 PM
вроде она.. она эту фотку не впервый раз ставит..
но у нее в профайле висела фотка где лицо близко видно.. она говорила что это ее фотка..
может она на всех фотках разная получается.. я не знаю..

Ааа, ну бывает такое. По себе знаю.
Хотя я везде узнаваема.

CCPC
11-17-2011, 10:45 PM
Симпатичная :27:

Тебе надо тут почаще фотки вывешивать :27:

Прально. А несимпатичным не надо, я считаю..

Амазонка
11-17-2011, 10:46 PM
Прально. А несимпатичным не надо, я считаю..

Вот я и не вывешиваю :tongue:

-Helena-
11-17-2011, 10:48 PM
вроде она.. она эту фотку не впервый раз ставит..
но у нее в профайле висела фотка где лицо близко видно.. она говорила что это ее фотка..
может она на всех фотках разная получается.. я не знаю..
одна фотка в профайле стояла 18-летней...
потом уже поставила 26 лет...уже в Америке, так что не ворчите...я ваши фотки вообще никого кроме Сарочки и Олежика и ССРС не видела...http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

остальных - так образами ...по постам, как человек выражает свои мысли, представляю!

BlackPanther
11-17-2011, 10:51 PM
одна фотка в профайле стояла 18-летней...
потом уже поставила 26 лет...уже в Америке, так что не ворчите...я ваши фотки вообще никого кроме Сарочки и Олежика и ССРС не видела...http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

ну да ладно тебе... моя ж тут висела

Сися не даст соврать

да, сись?

BlackPanther
11-17-2011, 10:51 PM
Вот я и не вывешиваю :tongue:

почему же?

Амазонка
11-17-2011, 10:53 PM
почему же?

Почему что? 8O
сама же сказала, что наше фото уже тут висело.

BlackPanther
11-17-2011, 10:53 PM
Прально. А несимпатичным не надо, я считаю..

почему-то я тож так считаю.../:nail:/

BlackPanther
11-17-2011, 10:53 PM
Так и я о том! Так мы значит еще и Хелена тоже? 8O
А почему я не в курсе?

мы еще и Маня )О )

Амазонка
11-17-2011, 10:54 PM
мы еще и Маня )О )

Имя нам - Легион!

Vostochnaya
11-17-2011, 10:54 PM
кто такая Маня?

-Helena-
11-17-2011, 10:57 PM
ну да ладно тебе... моя ж тут висела

Сися не даст соврать

да, сись?
я не видела...я не успеваю иногда увидеть...
иногда читаю ...фото мелькнет и ...фсе уже нет...8O

-Helena-
11-17-2011, 11:05 PM
у тебя собаки?

фоту!!!
http://mtdata.ru/u33/photo2727/20490102504-0/big.jpeg

Амазонка
11-17-2011, 11:07 PM
Ааааааааааааааа! Какие лапочки!!!!!
Прямо так бы и затискала!

CCPC
11-17-2011, 11:08 PM
А есть такая же, но без собачек?:rolleyes:

berkut76
11-17-2011, 11:08 PM
Немедленно сними фото моего мужа :rofl:

Самое интересное у меня по крайней мере есть как минимум две аналогичные фотки. Но машин у меня хороших никогда не было:27:

-Helena-
11-17-2011, 11:16 PM
А есть такая же, но без собачек?:rolleyes:
я тебе уже паказывала...и не адну... и без сабачек и без адежды в адном макияже http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
....а патом маи фотки гуляют..и черз год я иногда натыкаюсь на свое фото уже стало чья то аватарка....и такое было за длительное чатланство...

Амазонка
11-17-2011, 11:17 PM
я тебе уже паказывала...и не адну... и без сабачек и без адежды в адном макияже http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
....а патом маи фотки гуляют..и черз год я иногда натыкаюсь на свое фото уже стало чья то аватарка....и такое было за длительное чатланство...

Это должно быть очень приятно )))))

-Helena-
11-17-2011, 11:18 PM
Самое интересное у меня по крайней мере есть как минимум две аналогичные фотки. Но машин у меня хороших никогда не было:27:
.... у меня в одноклассниках твои фотки?

-Helena-
11-17-2011, 11:21 PM
Это должно быть очень приятно )))))
почиму то я не испытала удовольствия.....:27:

CCPC
11-17-2011, 11:24 PM
я тебе уже паказывала...и не адну... и без сабачек и без адежды в адном макияже http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
....а патом маи фотки гуляют..и черз год я иногда натыкаюсь на свое фото уже стало чья то аватарка....и такое было за длительное чатланство...

За меня ты можешь быть спокойна..:10:

Амазонка
11-17-2011, 11:25 PM
почиму то я не испытала удовольствия.....:27:

Ну наверное смотря какие фотки.
У тебя на аватарке же тоже фото реальной девушки.


Хотя, бог его знает... Я бы скорее не хотела обнаружить свои фото неизвестно где, неизвестно в каком образе :rolleyes:

BlackPanther
11-17-2011, 11:26 PM
http://mtdata.ru/u33/photo2727/20490102504-0/big.jpeg

ё-маё...

фсё... полцарства за коня...

покажи лапок?

скока им теперь? /абажаю же... моя "кнопка"/

Adrina
11-17-2011, 11:26 PM
Самое интересное у меня по крайней мере есть как минимум две аналогичные фотки. Но машин у меня хороших никогда не было:27:

Не знаю насчет не было, но я заметила, что мужчины, предпочитающие тратить деньги на дом/ремонт/мебель/сад/, чем на дорогие машины - хорошие семьянины. Так что это плюс.

CCPC
11-17-2011, 11:27 PM
почиму то я не испытала удовольствия.....:27:

Зато я тогда испытал :oops:

BlackPanther
11-17-2011, 11:28 PM
Ну наверное смотря какие фотки.
У тебя на аватарке же тоже фото реальной девушки.


Хотя, бог его знает... Я бы скорее не хотела обнаружить свои фото неизвестно где, неизвестно в каком образе :rolleyes:

Тяжело нам, красивым... :(

CCPC
11-17-2011, 11:28 PM
Так что это плюс.

Беркут ни на что не тратит, не только на машины..

BlackPanther
11-17-2011, 11:31 PM
Не знаю насчет не было, но я заметила, что мужчины, предпочитающие тратить деньги на дом/ремонт/мебель/сад/, чем на дорогие машины - хорошие семьянины. Так что это плюс.

Котя, иногда они не имею ни того, ни другого... тока надломленный понт... ну... и форум ;)

Adrina
11-17-2011, 11:32 PM
Беркут ни на что не тратит, не только на машины..

Экономный значит)

HoneyComb
11-17-2011, 11:33 PM
Не знаю насчет не было, но я заметила, что мужчины, предпочитающие тратить деньги на дом/ремонт/мебель/сад/, чем на дорогие машины - хорошие семьянины. Так что это плюс.

а как насчет мужчин которые тратят на дом/ремонт/мебель/сад И дорогие машины?

Амазонка
11-17-2011, 11:34 PM
Тяжело нам, красивым... :(

Это да. У меня даже тема такая была, что некрасивым легче по жизни :tongue:

Adrina
11-17-2011, 11:34 PM
а как насчет мужчин которые тратят на дом/ремонт/мебель/сад И дорогие машины?

Хорошие И богатые семьянины)))

HoneyComb
11-17-2011, 11:35 PM
Хорошие И богатые семьянины)))

мне повезло :leader:

-Helena-
11-17-2011, 11:36 PM
ё-маё...

фсё... полцарства за коня...

покажи лапок?

скока им теперь? /абажаю же... моя "кнопка"/
уже полгода...вот ищу "выгульщика собак"....уговаривю Беркута...думает! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391 b789)

Adrina
11-17-2011, 11:36 PM
Написала и задумалась... понятие "богатый" почему-то теперь кажется таким размытым...

CCPC
11-17-2011, 11:37 PM
уже полгода...вот ищу "выгульщика собак"....уговаривю Беркута...думает! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391 b789)

А почему только Беркута?

Adrina
11-17-2011, 11:38 PM
а как насчет мужчин которые тратят на дом/ремонт/мебель/сад И дорогие машины?


мне повезло :леадер:

Ты заразилась форумскими понтами? :lol:

HoneyComb
11-17-2011, 11:39 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party

-Helena-
11-17-2011, 11:39 PM
Зато я тогда испытал :oops:
http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126555.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391 b789)

BlackPanther
11-17-2011, 11:41 PM
Это да. У меня даже тема такая была, что некрасивым легче по жизни :tongue:

у меня глаза-яйца... мордом ткни, плиз?

/но почему-то думаю, что я была б с тобой согласна... и х его з почему?/

Adrina
11-17-2011, 11:41 PM
Definitely второе, более classy, unless you're going на дискотеку 80-ых)

HoneyComb
11-17-2011, 11:41 PM
Ты заразилась форумскими понтами? :лол:

почему? если мой муж семянин, ето понты?

BlackPanther
11-17-2011, 11:42 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party

ой....

CCPC
11-17-2011, 11:42 PM
Definitely второе, более classy, unless you're going на дискотеку 80-ых)

:34:
Да и фигуру плотно облегает.

-Helena-
11-17-2011, 11:42 PM
А почему только Беркута?ну может он и не согласитсо еще...он боитсо собак! http://s2.rimg.info/1d4e89cb9a90ebc7b3a23e612a6a7974.gif (http://smiles.33bru.com/smile.34066.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391b 789)

berkut76
11-17-2011, 11:42 PM
Беркут ни на что не тратит, не только на машины..

Дай мне твои деньги, и я их с удовольствием потрачу на дорогих женщин.:27:

CCPC
11-17-2011, 11:43 PM
почему? если мой муж семянин, ето понты?

Потому что нельзя быть счастливой такой..

BlackPanther
11-17-2011, 11:43 PM
уже полгода...вот ищу "выгульщика собак"....уговаривю Беркута...думает! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391 b789)

какой-такой беркут?
он и собак не лю?

berkut76
11-17-2011, 11:44 PM
Не знаю насчет не было, но я заметила, что мужчины, предпочитающие тратить деньги на дом/ремонт/мебель/сад/, чем на дорогие машины - хорошие семьянины. Так что это плюс.

Я дом не люблю деньги тратить тоже.:27:

Амазонка
11-17-2011, 11:44 PM
у меня глаза-яйца... мордом ткни, плиз?

/но почему-то думаю, что я была б с тобой согласна... и х его з почему?/
От она
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=69211

BlackPanther
11-17-2011, 11:44 PM
А почему только Беркута?

а то тебе жена даст ... с чужимо собакоме

HoneyComb
11-17-2011, 11:44 PM
Потому что нельзя быть счастливой такой..

красивой! :rofl:

CCPC
11-17-2011, 11:44 PM
Дай мне твои деньги, и я их с удовольствием потрачу на дорогих женщин.:27:

Так я лучше сам..:wink1:

-Helena-
11-17-2011, 11:44 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party
мне вот это второе понравилось

HoneyComb
11-17-2011, 11:45 PM
Я дом не люблю деньги тратить тоже.:27:

Беркут, платые выбери мне

BlackPanther
11-17-2011, 11:45 PM
Я дом не люблю деньги тратить тоже.:27:

фуясе

а што ш ты любишь, беркут ты наш ненахлядный? /я записываю, пока Дафны нет/

Cherry29
11-17-2011, 11:46 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на парты

Ещё вариантЫ есть?

BlackPanther
11-17-2011, 11:46 PM
Беркут, платые выбери мне

Котик... первое выбрось сразу на мусорку... или отдай бедным

/йэто я как астролог/

CCPC
11-17-2011, 11:47 PM
а то тебе жена даст ... с чужимо собакоме

Нет. Мы кошатники..

HoneyComb
11-17-2011, 11:47 PM
всем спасибо, победило ЧЕРНОЕ :leader:

berkut76
11-17-2011, 11:48 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party

А третий вариант есть?

Adrina
11-17-2011, 11:48 PM
почему? если мой муж семянин, ето понты?

Нет, это повезло. Машина/дача/мебель напоказ - это понты)

-Helena-
11-17-2011, 11:48 PM
какой-такой беркут?
он и собак не лю?
но деньги на порше ему же нужны....:27:

BlackPanther
11-17-2011, 11:48 PM
Дай мне твои деньги, и я их с удовольствием потрачу на дорогих женщин.:27:

Беркут... вот ты уже меня знаешь, да...

а пошли твои деньги вместе тратить?

/на тебя, кстати, на тебя/

Adrina
11-17-2011, 11:48 PM
Потому что нельзя быть счастливой такой..

Можно! И нужно!

HoneyComb
11-17-2011, 11:48 PM
Ещё вариантЫ есть?

есть, но лень фоткать сегодня, может завтра:27:

BlackPanther
11-17-2011, 11:49 PM
но деньги на порше ему же нужны....:27:

жаль, далеко живет :teufel:

HoneyComb
11-17-2011, 11:49 PM
А третий вариант есть?

а шо так плохо? все сказали 2

berkut76
11-17-2011, 11:50 PM
фуясе

а што ш ты любишь, беркут ты наш ненахлядный? /я записываю, пока Дафны нет/

Я же уже сказал, но Сися не хочет меня спонсировать.:monashka5:

HoneyComb
11-17-2011, 11:50 PM
Нет, это повезло. Машина/дача/мебель напоказ - это понты)

минуточку, что значит на показ, если человек зарабатывает, и может позволить хорошую машину и хороший дом почему ето понты?

Adrina
11-17-2011, 11:51 PM
а шо так плохо? все сказали 2

Он просто хочет еще фоток посмотреть! :leader:

CCPC
11-17-2011, 11:51 PM
Нет, это повезло. Машина/дача/мебель напоказ - это понты)

Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин:bis:

berkut76
11-17-2011, 11:52 PM
а шо так плохо? все сказали 2

Так выбора же нет, первый это тихий ужас ala Little Odessa circa 1992. А второе какое-то без изюминки.

Adrina
11-17-2011, 11:53 PM
минуточку, что значит на показ, если человек зарабатывает, и может позволить хорошую машину и хороший дом почему ето понты?

Ааа, ты все перепутала! Понты - об этом рассказывать в простом общении на форуме. Ладно, проехали.
П.С. умение зарабатывать - хорошее качество, ценное, никак не понты!

Sarochka
11-17-2011, 11:53 PM
фуясе

а што ш ты любишь, беркут ты наш ненахлядный? /я записываю, пока Дафны нет/

клетчатые рубашки.

berkut76
11-17-2011, 11:54 PM
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин:bis:

Правильно всё в семью, включая девушек со стороны.:teufel:

HoneyComb
11-17-2011, 11:54 PM
Так выбора же нет, первый это тихий ужас ала Литтле Одесса цирца 1992. А второе какое-то без изюминки.

ну потому шо я изюминку вырезала :27:

Adrina
11-17-2011, 11:55 PM
А давайте еще какой-нить выбор с фотками, я впала в азарт :leader:

CCPC
11-17-2011, 11:55 PM
Правильно всё в семью, включая девушек со стороны.:teufel:

:teufel:

Sarochka
11-17-2011, 11:55 PM
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин[:bis:]

какой? :lol:

HoneyComb
11-17-2011, 11:55 PM
Ааа, ты все перепутала! Понты - об этом рассказывать в простом общении на форуме. Ладно, проехали.
П.С. умение зарабатывать - хорошее качество, ценное, никак не понты!

ага, то есть когда я сказала что мне повезло не надо было? типа понтовалась...:monashka5:

berkut76
11-17-2011, 11:56 PM
клетчатые рубашки.

Уже нет, я оставил себе только две остальные передал отцу. У меня сейчас другой шиз.

Adrina
11-17-2011, 11:56 PM
ага, то есть когда я сказала что мне повезло не надо было? типа понтовалась...:монашка5:

Фотки давай! :devo:

Sarochka
11-17-2011, 11:56 PM
А давайте еще какой-нить выбор с фотками, я впала в азарт :леадер:

щас, подожди

BlackPanther
11-17-2011, 11:56 PM
Я же уже сказал, но Сися не хочет меня спонсировать.:monashka5:

на минеточку... мордом можнА?
/кагбудта я тута все читаю/

Vostochnaya
11-17-2011, 11:57 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party

ты в первом толстая!
второе секси! :leader:

я тебя пристрелю если выберешь 2е! :28:
и без "значит надо брать" (с)!
я не от зависти!
оно реально не смотрится на тебе!

Амазонка
11-17-2011, 11:57 PM
А давайте еще какой-нить выбор с фотками, я впала в азарт :leader:

Да! Да! :leader::leader::leader::leader:

HoneyComb
11-17-2011, 11:57 PM
Фотки давай! :дево:

неее, лень одевать, может завтра есть есче два

Sarochka
11-17-2011, 11:57 PM
Уже нет, я оставил себе только две остальные передал отцу. У меня сейчас другой шиз.

джинсовые???

BlackPanther
11-17-2011, 11:57 PM
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин:bis:

гадость редкая... :64:

HoneyComb
11-17-2011, 11:58 PM
ты в первом толстая!
второе секси! :леадер:

я тебя пристрелю если выберешь 2е! :28:
и без "значит надо брать" (с)!
я не от зависти!
оно реально не смотрится на тебе!

не понела, второе НЕ смотрится?

BlackPanther
11-17-2011, 11:58 PM
А давайте еще какой-нить выбор с фотками, я впала в азарт :leader:

что те дать, душа моя?

Cherry29
11-17-2011, 11:58 PM
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин:бис:

Жена может подтвердить?:tongue:

berkut76
11-17-2011, 11:58 PM
ну потому шо я изюминку вырезала :27:

Ты про морду лица? Так если девушка в правильном платье, на лицо никто и не смотрит.:wink1:

Sarochka
11-17-2011, 11:59 PM
без макияжа :shy:

Dima424
11-17-2011, 11:59 PM
а вот и я зветов не надо:bis:

BlackPanther
11-17-2011, 11:59 PM
ты в первом толстая!
второе секси! :leader:

я тебя пристрелю если выберешь 2е! :28:
и без "значит надо брать" (с)!
я не от зависти!
оно реально не смотрится на тебе!

ну хоть доча нормальная ))