View Full Version : Фото Форумчан...(old)
HoneyComb
11-17-2011, 02:44 PM
ага, я к нему только за этим и ехала
точно
лол
а как же Беркут?
Sarochka
11-17-2011, 02:44 PM
Адрина - прелесть какая дурочка (c) :8:
Vostochnaya
11-17-2011, 02:45 PM
восточаня неси попкорн!!!
а теперь Адрины нету.. не интересно..
HoneyComb
11-17-2011, 02:46 PM
а теперь Адрины нету.. не интересно..
она вечером зайдет, сохрани все для нее :teufel:
Sarochka
11-17-2011, 02:47 PM
надо еще кого-то похвалить на форуме, Адринке станет интересно, и потом она будет добиваться общения, разузнавать много интересного, и писать на форуме полузагадками
писец я ржу :8:
AiBollid
11-17-2011, 02:47 PM
Адрина - прелесть какая дурочка (c) :8:
Ну тут
ты несомненно Первая по этому делу,
даже Сиамка - хитрей :leader:
Sarochka
11-17-2011, 02:48 PM
Ну тут
ты несомненно Первая по этому делу,
даже Сиамка - хитрей [:leader:]
одолжи смирительную рубашку, мне на костюмированную пари в субботу :leader:
berkut76
11-17-2011, 02:49 PM
а как же Беркут?
:nono: Меня в ваши разборки не вмешивайте. Я ни с одним форумчанином/форумчанкой в реале не знаком, и прерывать сию добрую традицию не намерен за одним исключением.
HoneyComb
11-17-2011, 02:50 PM
:ноно: Меня в ваши разборки не вмешивайте. Я ни с одним форумчанином/форумчанкой в реале не знаком, и прерывать сию добрую традицию не намерен за одним исключением.
я знала что поршик победит
Sarochka
11-17-2011, 02:50 PM
:nono: Меня в ваши разборки не вмешивайте. Я ни с одним форумчанином/форумчанкой в реале не знаком, и прерывать сию добрую традицию не намерен за одним исключением.
Adrina? :lol:
Dima424
11-17-2011, 02:51 PM
:ноно: Меня в ваши разборки не вмешивайте. Я ни с одним форумчанином/форумчанкой в реале не знаком, и прерывать сию добрую традицию не намерен за одним исключением.
а без исключений слабо?
berkut76
11-17-2011, 02:54 PM
я знала что поршик победит
Не обольщайся. Деньги у меня на поршик свои есть.:wink1:
Adrina
11-17-2011, 02:54 PM
надо еще кого-то похвалить на форуме, Адринке станет интересно, и потом она будет добиваться общения, разузнавать много интересного, и писать на форуме полузагадками
писец я ржу :8:
Ты нервничаешь или мне кажется?)))
Adrina
11-17-2011, 02:55 PM
Адрина - прелесть какая дурочка (ц) :8:
Точно нервничаешь)
berkut76
11-17-2011, 02:56 PM
Adrina? [:lol:]
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.
Меня не впутывать, хотя С Адриной я общаюсь.
berkut76
11-17-2011, 02:57 PM
а без исключений слабо?
Ко мне Скрюша с Инкой очень хорошо относятьса, поэтому если меня судьба занесёт в ЛА или их в СФ, то мы обязательно потусим.
Vostochnaya
11-17-2011, 02:57 PM
она вечером зайдет, сохрани все для нее :teufel:
как ты думаешь? сегодня банный день? :sinyak:
Adrina
11-17-2011, 02:57 PM
надо еще кого-то похвалить на форуме, Адринке станет интересно, и потом она будет добиваться общения, разузнавать много интересного, и писать на форуме полузагадками
писец я ржу :8:
Мне не надо добиваться общения, и даже ездить так далеко, представляешь? )))
Радригес
11-17-2011, 02:59 PM
Тетки гет а лайф.
Sarochka
11-17-2011, 03:00 PM
Ты нервничаешь или мне кажется?)))
тебе кажется :27:
Sarochka
11-17-2011, 03:01 PM
Мне не надо добиваться общения, и даже ездить так далеко, представляешь? )))
зачем ты тогда идешь по моим стопам? :oops:
Sarochka
11-17-2011, 03:02 PM
Тетки гет а лайф.
форум - это маленькая жизнь :8:
Dima424
11-17-2011, 03:04 PM
блин, не получится [live] посмотреть..... начальство вернулось...
HoneyComb
11-17-2011, 03:08 PM
зачем ты тогда идешь по моим стопам? :оопс:
у вас наверно вкус одинаковый :leader:
Dima424
11-17-2011, 03:09 PM
перерыв на рекламу?
Alex5448
11-17-2011, 03:11 PM
у вас наверно вкус одинаковый :leader:
Кстати, очень похожи характером.
HoneyComb
11-17-2011, 03:11 PM
Кстати, очень похожи характером.
кто, девочки?
Alex5448
11-17-2011, 03:13 PM
кто, девочки?
Ага.
Sarochka
11-17-2011, 03:14 PM
Кстати, очень похожи характером.
я добрее :wink1:
berkut76
11-17-2011, 03:14 PM
Кстати, очень похожи характером.
Ты хоть с одной в реале общался, чтоб делать такие выводы? :kos:
AiBollid
11-17-2011, 03:17 PM
Кстати, очень похожи характером.
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!
Vostochnaya
11-17-2011, 03:18 PM
Ты хоть с одной в реале общался, чтоб делать такие выводы? :kos:
это ты щас так скромно понтуешься тем что общался с ними в реале..:27:
Sarochka
11-17-2011, 03:19 PM
:grum:
Vostochnaya
11-17-2011, 03:19 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!
ты еще ники проставь ... :devo:
berkut76
11-17-2011, 03:20 PM
это ты щас так скромно понтуешься тем что общался с ними в реале..[:27:]
:cr:
HoneyComb
11-17-2011, 03:21 PM
Ага.
совсем не похожи, Сара добрей
Sarochka
11-17-2011, 03:22 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!
ты когда последний раз у доктора был? :lol:
HoneyComb
11-17-2011, 03:23 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!
вам никто не говорил что не прилично говорить о девушках таким образом?
Vostochnaya
11-17-2011, 03:25 PM
вам никто не говорил что не прилично говорить о девушках таким образом?
тссс! щас он тебя из списка друзей вычеркнет и поставить тебе минусов:18:
Sarochka
11-17-2011, 03:27 PM
тссс! щас он тебя из списка друзей вычеркнет и поставить тебе минусов:18:
его кто-то сильно обидел, аж до коликов, жалко таких :(
HoneyComb
11-17-2011, 03:27 PM
тссс! щас он тебя из списка друзей вычеркнет и поставить тебе минусов:18:
а я не в его списке :tong:
Vostochnaya
11-17-2011, 03:30 PM
а я не в его списке :tong:
еще сказалб что ты не в его лиге :lol:
Sarochka
11-17-2011, 03:30 PM
а я не в его списке :тонг:
горе-то такое, не страдай, Ханя :lol:
Sarochka
11-17-2011, 03:31 PM
еще сказалб что ты не в его лиге :лол:
там Адрина, ее на всех хватит :cool:
berkut76
11-17-2011, 03:35 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!
Сбавь обороты и не будь провокатором.:wink1:
HoneyComb
11-17-2011, 03:36 PM
еще сказалб что ты не в его лиге :лол:
ну ето и так понятно :devo:
HoneyComb
11-17-2011, 03:37 PM
горе-то такое, не страдай, Ханя :лол:
не могу, пойду наверно с моста прыгну
berkut76
11-17-2011, 03:40 PM
не могу, пойду наверно с моста прыгну
Не забудь перед этим adjust the will и включить в него меня.:wink1:
Милька
11-17-2011, 03:42 PM
фотки будут
или только друг друга помоями обливать будем?
Милька
11-17-2011, 03:43 PM
Не путай
необразованную, вечную содержантку из Черноморки
и
Самостоятельную, образованную и по-современному красивую Американку
с великолепным английским, из интеллигентной семьи, без грамма вульгарности!
Предупреждение
HoneyComb
11-17-2011, 03:45 PM
Предупреждение
finally
Adrina
11-17-2011, 04:14 PM
я добрее :щинк1:
На форуме - да. Но ты ведь на форуме совершенно другой человек, по твоим же словам.
Мне кажется важнее быть прямолинейным и правдивым везде, без лукавства и наигранности. Тем более, что переигрываешь ты нередко)
NataliaLA
11-17-2011, 04:19 PM
Вам не надоело? Поставили бы друг друга в игнор и жили бы спокойно....хотя многим бы не хватало ваших перепалок
Kapitula
11-17-2011, 04:22 PM
да, не надо, я слежу.
Adrina
11-17-2011, 04:23 PM
Вам не надоело? Поставили бы друг друга в игнор и жили бы спокойно....хотя многим бы не хватало ваших перепалок
Ты права)
Тем более я недавно одного сняла с игнора, там место освободилось :tongue:
NataliaLA
11-17-2011, 04:24 PM
да, не надо, я слежу.
думаю, что этим занимается пол форума...:wink1:
HoneyComb
11-17-2011, 04:26 PM
Ты права)
Тем более я недавно одного сняла с игнора, там место освободилось :тонгуе:
так она ведь была у тебя в игноре, зачем выпустила?
Dima424
11-17-2011, 04:38 PM
думаю, что этим занимается пол форума...:щинк1:
я пытаюсь следить, но у меня не хватает на все времени...
а так я люблю их обеих, они таки смешные когда дерутся...
-Helena-
11-17-2011, 04:44 PM
Я хоть продажный, но верный, а ты...:rofl:
вот значит ты какой! 8O ... и скока ты стоишь? :wink1:
Sarochka
11-17-2011, 04:47 PM
На форуме - да. Но ты ведь на форуме совершенно другой человек, по твоим же словам.
Мне кажется важнее быть прямолинейным и правдивым везде, без лукавства и наигранности. Тем более, что переигрываешь ты нередко)
Я злая тетка, обиженная жизнью и мужчинами, готовая выколоть глаза тому, кто станет на моем пути, особенно за чьи-то яйца. Так искреннее? ))
Непонятно, зачем ты пытаешься меня подколоть именно зло, а ни в шутку.
Извини, но я не верю, что ты сама не играешь на форуме, поэтому твои советы по поводу искенности вызывают усмешку )))
Sarochka
11-17-2011, 04:48 PM
Вам не надоело? Поставили бы друг друга в игнор и жили бы спокойно....хотя многим бы не хватало ваших перепалок
зачем? меня забавляет )
HoneyComb
11-17-2011, 04:54 PM
а ведь есче месяц назад, так дружили так дружили....:korova:
Sarochka
11-17-2011, 04:58 PM
а я тут при чем, меня здесь уже почти нет :lol:
Sarochka
11-17-2011, 05:01 PM
а еще мне нравится, когда пытаюся спровоцировать, что я не красивая, а Адрина красивя, я не умная, а Адрина умная :8:
детский сад, ёлки-палки, никто ж не претендует на форумскую корону :8:
тем более, как можно сравнивать абсолютно разные типажи? :cr:
NataliaLA
11-17-2011, 05:09 PM
да вообще на вкус и цвет....кому-то худые, кому-то полные нравятся как можно сравнивать кого-то или что-то, если у нас всех разные вкусы :wink1: а главное зачем сравнивать....
На самом деле это достаточно, неэтично и некорректно и я бы просила прекратить эти сравнения на форуме.
Kapitula
11-17-2011, 05:26 PM
зато весело
Olezhik
11-17-2011, 05:34 PM
А по-моему, они одинаковые ©
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NtZQXwszRDU#t=352s
Sarochka
11-17-2011, 05:39 PM
в таком случае Адрина - грабли
сорри, не удержалась :8:
berkut76
11-17-2011, 05:46 PM
А по-моему, они одинаковые ©
Олежик почему аву сменил с Jdate на лимон?8O
berkut76
11-17-2011, 05:48 PM
вот значит ты какой! 8O ... и скока ты стоишь? [:wink1:]
Хани подняла планку до белого Поршика и квартиры в Париже, но я не picky и могу взять эквивалентную сумму наличкой.:leader:
Adrina
11-17-2011, 05:49 PM
Опа, а как нужно линк давать, чтобы вот так вот открывался на определенной минуте? А все таки правда, что у каждого можно чему-то научиться)))
Adrina
11-17-2011, 05:50 PM
так она ведь была у тебя в игноре, зачем выпустила?
Как зачем? По логике она должна была отстать (в силу обстоятельств:). Но счас вот опять разнервничалась. :(
Амазонка
11-17-2011, 05:57 PM
Yeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!! :leader::leader::leader::leader::leader:
http://www.youtube.com/watch?v=ycoY201RTRo#t=40s
Амазонка
11-17-2011, 06:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=hbgD-r-tYzQ&feature=related#t=11s
Sarochka
11-17-2011, 06:00 PM
Как зачем? По логике она должна была отстать (в силу обстоятельств:). Но счас вот опять разнервничалась. :(
кто разнервничался? и по какому поводу? :nail:
Амазонка
11-17-2011, 06:00 PM
:leader::leader::leader::leader:
Adrina
11-17-2011, 06:01 PM
Yeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!! :leader::leader::leader::leader::leader:
http://www.youtube.com/watch?v=ycoY201RTRo#t=40s
Хехе, и я нашла)))
http://youtu.be/ycoY201RTRo?t=1m2s
Амазонка
11-17-2011, 06:02 PM
Хехе, и я нашла)))
http://youtu.be/ycoY201RTRo?t=1m2s
Теперь буду весь вечер играться :leader::leader::leader:
Olezhik
11-17-2011, 06:04 PM
Олежик почему аву сменил с Йдате на лимон?8О
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671
Adrina
11-17-2011, 06:04 PM
Делюсь познаниями: Share---->Options :leader:
Adrina
11-17-2011, 06:07 PM
Теперь буду весь вечер играться :леадер::леадер::леадер:
:remybussi ценю людей, которым нравится учиться чему-то новому, даже если простому.
NataliaLA
11-17-2011, 06:09 PM
Делюсь познаниями: Share---->Options :leader:
можно right click and "share video at ** second"
Adrina
11-17-2011, 06:14 PM
можно ригхт цлицк анд "шаре видео ат ** сецонд"
На [right click] у меня нет share video, но зато есть [copy URL at current time] :D
http://www.youtube.com/watch?v=Kh9wqdJOnzY&feature=player_detailpage#t=70s
Амазонка
11-17-2011, 06:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=wf_IIbT8HGk#t=101s
berkut76
11-17-2011, 06:18 PM
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671
это конечно плохо. И спортивного ксотюма Адидас у тебя тоже нет (а у меня 2, правда Пума:rofl:), но причём Армянин к jdate?:wink1: А тачка ничего себе, ксати
Амазонка
11-17-2011, 06:21 PM
Делюсь познаниями: Share---->Options :leader:
можно right click and "share video at ** second"
Надо же сколько вариантов! А я подглядела конец ссылки youtube.comblablabla#=100s
Цифры показывают с какой секунды показывать :)
Можно просто дописать в конце оригинальной ссылки.
Амазонка
11-17-2011, 06:24 PM
: remybussi ценю людей, которым нравится учиться чему-то новому, даже если простому.
Да уж, наше любопытсво двигает нас вперед :)
NataliaLA
11-17-2011, 06:25 PM
На [right click] у меня нет share video, но зато есть [copy URL at current time] :D
http://www.youtube.com/watch?v=Kh9wqdJOnzY&feature=player_detailpage#t=70s
именно это, я хотела сказать....
телефон оборвал мысль
AiBollid
11-17-2011, 06:26 PM
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671Спасибо,
наконец-то фото-мото,
и водилла - неплох, хотя одет для себя.. и явно не-модель..
Очень неплохо! Приходите с фотками ещё! :34:
BlackPanther
11-17-2011, 06:27 PM
это конечно плохо. И спортивного ксотюма Адидас у тебя тоже нет (а у меня 2, правда Пума:rofl:), но причём Армянин к jdate?:wink1: А тачка ничего себе, ксати
а лайсенс плэйт ты не заметил?
:rofl:
Sultan
11-17-2011, 06:51 PM
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671
Олежик это вы?
NataliaLA
11-17-2011, 07:03 PM
Олежик это вы?
в детстве
Vostochnaya
11-17-2011, 07:11 PM
А по-моему, они одинаковые ©
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NtZQXwszRDU#t=352s
осталось Ахимасу тоже самое написать тут и будет праздник!
Vostochnaya
11-17-2011, 07:12 PM
Олежик почему аву сменил с Jdate на лимон?8O
*съешь лимон* (с) Ахимас.
видишь, и они с Ахимасом одинаковые :lol:
-Helena-
11-17-2011, 07:20 PM
А по-моему, они одинаковые ©
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NtZQXwszRDU#t=352s
нет, все рафно они разные! :wink1:
-Helena-
11-17-2011, 07:37 PM
Хани подняла планку до белого Поршика и квартиры в Париже, но я не picky и могу взять эквивалентную сумму наличкой.:leader:
мне нужен выгуливатель собак... справисся?
.. поршик не обещаю но за работу и риск платить буду!:sfs:
-Helena-
11-17-2011, 08:21 PM
Олежик это вы?
вот он - красавчеГ
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5287757&postcount=16250
berkut76
11-17-2011, 08:37 PM
мне нужен выгуливатель собак... справисся?
.. поршик не обещаю но за работу и риск платить буду!:sfs:
Ой нет, я не люблю животных и они меня. Детей люблю, а вот собачки с кошечками не для меня.
berkut76
11-17-2011, 08:38 PM
а лайсенс плэйт ты не заметил?
[:rofl:]
Ты знаешь, яб такую тачку и с таким номером бы взял.
HoneyComb
11-17-2011, 08:42 PM
Ой нет, я не люблю животных и они меня. Детей люблю, а вот собачки с кошечками не для меня.
Тада приходи выгулять моих детей :leader:
-Helena-
11-17-2011, 08:43 PM
Ой нет, я не люблю животных и они меня. Детей люблю, а вот собачки с кошечками не для меня.
ты моих собак не видел...ты бы их полубил..они фсе понимают как люди! ...с ними каждый день нада пробегать 3-5 км, чтобы они форму не патеряли..вот ищу кому их можна доверить...эх :sfs:
berkut76
11-17-2011, 08:45 PM
Тада приходи выгулять моих детей [:leader:]
как буду в ЛА, дам знать.:devo: А они у тебя друг с другом хорошо живут?
berkut76
11-17-2011, 08:46 PM
ты моих собак не видел...ты бы их полубил..они фсе понимают как люди! ...с ними каждый день нада пробегать 3-5 км, чтобы они форму не патеряли..вот ищу кому их можна доверить...эх :sfs:
8O П-Р-О-Б-Е-Г-А-Т-ь? А в упряжку их можно?
Milonguera
11-17-2011, 08:48 PM
а я смотрю у Беркута вполне чуйство юмора имеется....
раньше как-то не замечала... неужели это моя лучшая подруга Хани в нем такие таланты пробудила? молодца, ничего не скажешь.......
Cherry29
11-17-2011, 08:49 PM
А по-моему, они одинаковые ©
хттп
Тоже так кажется...
две очень симпатичнЫе деушки..:1:
HoneyComb
11-17-2011, 08:50 PM
Потому что у меня нет кожаной куртяки :( ....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54028&stc=1&d=1321574671
Немедленно сними фото моего мужа :rofl:
HoneyComb
11-17-2011, 08:51 PM
как буду в ЛА, дам знать.:devo: А они у тебя друг с другом хорошо живут?
Как когда :27:, но ведь ты умеешь с детками, я верю в тебя :leader:
HoneyComb
11-17-2011, 09:28 PM
а я смотрю у Беркута вполне чуйство юмора имеется....
раньше как-то не замечала... неужели это моя лучшая подруга Хани в нем такие таланты пробудила? молодца, ничего не скажешь.......
B мужчинах всегда надо видеть лутшее, да, у меня талантик такой :bis:
-Helena-
11-17-2011, 09:28 PM
8O П-Р-О-Б-Е-Г-А-Т-ь? А в упряжку их можно?
можно...есть специальная упряжка и детская тележка...можно посадить ребенка...или сам :rofl:
Немедленно сними фото моего мужа :rofl:
Я всегда знал, что у тебя хороший вкус..:bird:
HoneyComb
11-17-2011, 09:36 PM
Я всегда знал, что у тебя хороший вкус..:bird:
:sfs:
AiBollid
11-17-2011, 09:43 PM
Я всегда знал, что у тебя хороший вкус..:bird:Скажи
как тебя можно было бы называть
при хорошем вкусе? Имя!?
Milonguera
11-17-2011, 09:45 PM
Скажи
как тебя можно было бы называть
при хорошем вкусе? Имя!?
я его мысленно зову "подпорченный эсесер" :hromoy: ............
Скажи
как тебя можно было бы называть
при хорошем вкусе? Имя!?
Саркис. Здесь все это знают.
я его мысленно зову "подпорченный эсесер" :hromoy: ............
Ну и как, я обычно прихожу?:wink1:
AiBollid
11-17-2011, 09:47 PM
Саркис. Здесь все это знают.
Дрю, Дрю Айболлид (или е-Дрю)
Дрю, Дрю Айболлид (или е-Дрю)
Очень приятно. e-Дрю, это как то связано с ЕдРо?
-Helena-
11-17-2011, 09:52 PM
Саркис. Здесь все это знают.
а жену зовут Наргис? :wink1:
-Helena-
11-17-2011, 09:53 PM
Очень приятно. e-Дрю, это как то связано с ЕдРо?
он их правая рука или левое яйцо точно не помню :rofl:..
а жену зовут Наргис? :wink1:
Нет, жена у меня с красивым русским именем..:6:
-Helena-
11-17-2011, 09:56 PM
Нет, жена у меня с красивым русским именем..:6:
красивей чем у меня? 8O
красивей чем у меня? 8O
Есессна..:27:
AiBollid
11-17-2011, 10:01 PM
Очень приятно. e-Дрю, это как то связано с ЕдРо?Есть русское слово едрю..
а едрю-too (e-Drew2) - означает
что я добрый и первым никого не обижаю.. типа глаз-за-глаз..
А вообще аборигены зовут меня Andrew, Drew, Andrian, Andy..
Www.Drew.Edu
Есть русское слово едрю..
а едрю-too (e-Drew2) - означает
что я добрый и первым никого не обижаю.. типа глаз-за-глаз..
А вообще аборигены зовут меня Andrew, Drew, Andrian, Andy..
Www.Drew.Edu
Я зашел по ссылке. Это ты?8O
Vostochnaya
11-17-2011, 10:03 PM
Тада приходи выгулять моих детей :leader:
эээх! опередила! :(
Milonguera
11-17-2011, 10:06 PM
Ну и как, я обычно прихожу?:wink1:
:rofl: :good:
ну я же негромко зову :27:
ну я же негромко зову :27:
У меня чувствительные рецепторы..:oops:
BlackPanther
11-17-2011, 10:12 PM
ты моих собак не видел...ты бы их полубил..они фсе понимают как люди! ...с ними каждый день нада пробегать 3-5 км, чтобы они форму не патеряли..вот ищу кому их можна доверить...эх :sfs:
у тебя собаки?
фоту!!!
AiBollid
11-17-2011, 10:14 PM
Я зашел по ссылке. Это ты?8O
Мои друзья из Бруклина говорят
что я умней целого университета.. Этот рядом с моим домом..
Вот еще один сайт Www.DrDrew.com
BlackPanther
11-17-2011, 10:14 PM
Очень приятно. e-Дрю, это как то связано с ЕдРо?
Это связано с "Дрю-чу по-тихой"
BlackPanther
11-17-2011, 10:15 PM
Мои друзья из Бруклина говорят
что я умней целого университета.. Этот рядом с моим домом..
Вот еще один сайт Www.DrDrew.com
льстят, сцуке... :kos:
-Helena-
11-17-2011, 10:18 PM
Это связано с "Дрю-чу по-тихой"
:rofl::rofl::rofl:
AiBollid
11-17-2011, 10:20 PM
Ну что, Хеленка - еще пару месяцев игнора.. sorry!
-Helena-
11-17-2011, 10:20 PM
у тебя собаки?
фоту!!!
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/115899/25/103/Стафф%20Крайслер.jpg
BlackPanther
11-17-2011, 10:21 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/115899/25/103/Стафф%20Крайслер.jpg
собаки хороши
жаль, что не ты на фоточке
;(
BlackPanther
11-17-2011, 10:25 PM
Ну что, Хеленка - еще пару месяцев игнора.. sorry!
м-да... она от депрессии без тебя задохнецца...
собаки хороши
жаль, что не ты на фоточке
;(
Как не она?:confused:
Блоднинка. Размер 34А или 34B. Все сходится.
AiBollid
11-17-2011, 10:28 PM
Как не она?:confused:
Блоднинка. Размер 34А или 34B. Все сходится.
тут были её якобы реальные фотки в акваланге,
но лицо было ясно видно.. на-ночь писать не буду
- в репу утром пришлю
BlackPanther
11-17-2011, 10:31 PM
тут были её якобы реальные фотки в акваланге,
но лицо было ясно видно.. на-ночь писать не буду
- в репу утром пришлю
твое мнение так всех волнует...
-Helena-
11-17-2011, 10:31 PM
Ну что, Хеленка - еще пару месяцев игнора.. sorry!
[/URL]....а я и не заметила патери байца....[URL="http://smiles.33bru.com/smile.115849.html"]http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115849.html)
Амазонка
11-17-2011, 10:32 PM
собаки хороши
жаль, что не ты на фоточке
;(
А кто? 8O
BlackPanther
11-17-2011, 10:32 PM
Как не она?:confused:
Блоднинка. Размер 34А или 34B. Все сходится.
от мужичьё...
кому чё... а шелудивый о бане :rofl:
BlackPanther
11-17-2011, 10:33 PM
А кто? 8O
иппалита послушать... так и все тут не по вектору :rofl:
BlackPanther
11-17-2011, 10:35 PM
А кто? 8O
Это Я... :27:
Амазонка
11-17-2011, 10:35 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/115899/25/103/Стафф%20Крайслер.jpg
Хелена, это ты на фото или не ты? :27:
Амазонка
11-17-2011, 10:36 PM
Это Я... :27:
Хелена это ты? 8O8O8O
кому чё... а шелудивый о бане :rofl:
Я ветеринар. Привык по экстерьеру оценивать..:27:
-Helena-
11-17-2011, 10:36 PM
Как не она?:confused:
Блоднинка. Размер 34А или 34B. Все сходится.
не абращай внимание....хомолюден очень нервный и абидчивый он на меня дафно абижаетсо и абзывает нехарашо - клоном и т.д.
я думала я у него дафно в игноре...значит апять абманывал! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
BlackPanther
11-17-2011, 10:37 PM
Хелена это ты? 8O8O8O
вруха... я - это ты
-Helena-
11-17-2011, 10:38 PM
Хелена, это ты на фото или не ты? :27:
я собак показала своих....
Амазонка
11-17-2011, 10:38 PM
вруха... я - это ты
Так и я о том! Так мы значит еще и Хелена тоже? 8O
А почему я не в курсе?
Vostochnaya
11-17-2011, 10:39 PM
Хелена, это ты на фото или не ты? :27:
вроде она.. она эту фотку не впервый раз ставит..
но у нее в профайле висела фотка где лицо близко видно.. она говорила что это ее фотка..
может она на всех фотках разная получается.. я не знаю..
Амазонка
11-17-2011, 10:39 PM
да я и чо? :27:
Симпатичная :27:
Тебе надо тут почаще фотки вывешивать :27:
Амазонка
11-17-2011, 10:40 PM
вроде она.. она эту фотку не впервый раз ставит..
но у нее в профайле висела фотка где лицо близко видно.. она говорила что это ее фотка..
может она на всех фотках разная получается.. я не знаю..
Ааа, ну бывает такое. По себе знаю.
Хотя я везде узнаваема.
Симпатичная :27:
Тебе надо тут почаще фотки вывешивать :27:
Прально. А несимпатичным не надо, я считаю..
Амазонка
11-17-2011, 10:46 PM
Прально. А несимпатичным не надо, я считаю..
Вот я и не вывешиваю :tongue:
-Helena-
11-17-2011, 10:48 PM
вроде она.. она эту фотку не впервый раз ставит..
но у нее в профайле висела фотка где лицо близко видно.. она говорила что это ее фотка..
может она на всех фотках разная получается.. я не знаю..
одна фотка в профайле стояла 18-летней...
потом уже поставила 26 лет...уже в Америке, так что не ворчите...я ваши фотки вообще никого кроме Сарочки и Олежика и ССРС не видела...http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
остальных - так образами ...по постам, как человек выражает свои мысли, представляю!
BlackPanther
11-17-2011, 10:51 PM
одна фотка в профайле стояла 18-летней...
потом уже поставила 26 лет...уже в Америке, так что не ворчите...я ваши фотки вообще никого кроме Сарочки и Олежика и ССРС не видела...http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
ну да ладно тебе... моя ж тут висела
Сися не даст соврать
да, сись?
BlackPanther
11-17-2011, 10:51 PM
Вот я и не вывешиваю :tongue:
почему же?
Амазонка
11-17-2011, 10:53 PM
почему же?
Почему что? 8O
сама же сказала, что наше фото уже тут висело.
BlackPanther
11-17-2011, 10:53 PM
Прально. А несимпатичным не надо, я считаю..
почему-то я тож так считаю.../:nail:/
BlackPanther
11-17-2011, 10:53 PM
Так и я о том! Так мы значит еще и Хелена тоже? 8O
А почему я не в курсе?
мы еще и Маня )О )
Амазонка
11-17-2011, 10:54 PM
мы еще и Маня )О )
Имя нам - Легион!
Vostochnaya
11-17-2011, 10:54 PM
кто такая Маня?
-Helena-
11-17-2011, 10:57 PM
ну да ладно тебе... моя ж тут висела
Сися не даст соврать
да, сись?
я не видела...я не успеваю иногда увидеть...
иногда читаю ...фото мелькнет и ...фсе уже нет...8O
-Helena-
11-17-2011, 11:05 PM
у тебя собаки?
фоту!!!
http://mtdata.ru/u33/photo2727/20490102504-0/big.jpeg
Амазонка
11-17-2011, 11:07 PM
Ааааааааааааааа! Какие лапочки!!!!!
Прямо так бы и затискала!
А есть такая же, но без собачек?:rolleyes:
berkut76
11-17-2011, 11:08 PM
Немедленно сними фото моего мужа :rofl:
Самое интересное у меня по крайней мере есть как минимум две аналогичные фотки. Но машин у меня хороших никогда не было:27:
-Helena-
11-17-2011, 11:16 PM
А есть такая же, но без собачек?:rolleyes:
я тебе уже паказывала...и не адну... и без сабачек и без адежды в адном макияже http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
....а патом маи фотки гуляют..и черз год я иногда натыкаюсь на свое фото уже стало чья то аватарка....и такое было за длительное чатланство...
Амазонка
11-17-2011, 11:17 PM
я тебе уже паказывала...и не адну... и без сабачек и без адежды в адном макияже http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
....а патом маи фотки гуляют..и черз год я иногда натыкаюсь на свое фото уже стало чья то аватарка....и такое было за длительное чатланство...
Это должно быть очень приятно )))))
-Helena-
11-17-2011, 11:18 PM
Самое интересное у меня по крайней мере есть как минимум две аналогичные фотки. Но машин у меня хороших никогда не было:27:
.... у меня в одноклассниках твои фотки?
-Helena-
11-17-2011, 11:21 PM
Это должно быть очень приятно )))))
почиму то я не испытала удовольствия.....:27:
я тебе уже паказывала...и не адну... и без сабачек и без адежды в адном макияже http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
....а патом маи фотки гуляют..и черз год я иногда натыкаюсь на свое фото уже стало чья то аватарка....и такое было за длительное чатланство...
За меня ты можешь быть спокойна..:10:
Амазонка
11-17-2011, 11:25 PM
почиму то я не испытала удовольствия.....:27:
Ну наверное смотря какие фотки.
У тебя на аватарке же тоже фото реальной девушки.
Хотя, бог его знает... Я бы скорее не хотела обнаружить свои фото неизвестно где, неизвестно в каком образе :rolleyes:
BlackPanther
11-17-2011, 11:26 PM
http://mtdata.ru/u33/photo2727/20490102504-0/big.jpeg
ё-маё...
фсё... полцарства за коня...
покажи лапок?
скока им теперь? /абажаю же... моя "кнопка"/
Adrina
11-17-2011, 11:26 PM
Самое интересное у меня по крайней мере есть как минимум две аналогичные фотки. Но машин у меня хороших никогда не было:27:
Не знаю насчет не было, но я заметила, что мужчины, предпочитающие тратить деньги на дом/ремонт/мебель/сад/, чем на дорогие машины - хорошие семьянины. Так что это плюс.
почиму то я не испытала удовольствия.....:27:
Зато я тогда испытал :oops:
BlackPanther
11-17-2011, 11:28 PM
Ну наверное смотря какие фотки.
У тебя на аватарке же тоже фото реальной девушки.
Хотя, бог его знает... Я бы скорее не хотела обнаружить свои фото неизвестно где, неизвестно в каком образе :rolleyes:
Тяжело нам, красивым... :(
Так что это плюс.
Беркут ни на что не тратит, не только на машины..
BlackPanther
11-17-2011, 11:31 PM
Не знаю насчет не было, но я заметила, что мужчины, предпочитающие тратить деньги на дом/ремонт/мебель/сад/, чем на дорогие машины - хорошие семьянины. Так что это плюс.
Котя, иногда они не имею ни того, ни другого... тока надломленный понт... ну... и форум ;)
Adrina
11-17-2011, 11:32 PM
Беркут ни на что не тратит, не только на машины..
Экономный значит)
HoneyComb
11-17-2011, 11:33 PM
Не знаю насчет не было, но я заметила, что мужчины, предпочитающие тратить деньги на дом/ремонт/мебель/сад/, чем на дорогие машины - хорошие семьянины. Так что это плюс.
а как насчет мужчин которые тратят на дом/ремонт/мебель/сад И дорогие машины?
Амазонка
11-17-2011, 11:34 PM
Тяжело нам, красивым... :(
Это да. У меня даже тема такая была, что некрасивым легче по жизни :tongue:
Adrina
11-17-2011, 11:34 PM
а как насчет мужчин которые тратят на дом/ремонт/мебель/сад И дорогие машины?
Хорошие И богатые семьянины)))
HoneyComb
11-17-2011, 11:35 PM
Хорошие И богатые семьянины)))
мне повезло :leader:
-Helena-
11-17-2011, 11:36 PM
ё-маё...
фсё... полцарства за коня...
покажи лапок?
скока им теперь? /абажаю же... моя "кнопка"/
уже полгода...вот ищу "выгульщика собак"....уговаривю Беркута...думает! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391 b789)
Adrina
11-17-2011, 11:36 PM
Написала и задумалась... понятие "богатый" почему-то теперь кажется таким размытым...
уже полгода...вот ищу "выгульщика собак"....уговаривю Беркута...думает! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391 b789)
А почему только Беркута?
Adrina
11-17-2011, 11:38 PM
а как насчет мужчин которые тратят на дом/ремонт/мебель/сад И дорогие машины?
мне повезло :леадер:
Ты заразилась форумскими понтами? :lol:
HoneyComb
11-17-2011, 11:39 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party
-Helena-
11-17-2011, 11:39 PM
Зато я тогда испытал :oops:
http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126555.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391 b789)
BlackPanther
11-17-2011, 11:41 PM
Это да. У меня даже тема такая была, что некрасивым легче по жизни :tongue:
у меня глаза-яйца... мордом ткни, плиз?
/но почему-то думаю, что я была б с тобой согласна... и х его з почему?/
Adrina
11-17-2011, 11:41 PM
Definitely второе, более classy, unless you're going на дискотеку 80-ых)
HoneyComb
11-17-2011, 11:41 PM
Ты заразилась форумскими понтами? :лол:
почему? если мой муж семянин, ето понты?
BlackPanther
11-17-2011, 11:42 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party
ой....
Definitely второе, более classy, unless you're going на дискотеку 80-ых)
:34:
Да и фигуру плотно облегает.
-Helena-
11-17-2011, 11:42 PM
А почему только Беркута?ну может он и не согласитсо еще...он боитсо собак! http://s2.rimg.info/1d4e89cb9a90ebc7b3a23e612a6a7974.gif (http://smiles.33bru.com/smile.34066.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391b 789)
berkut76
11-17-2011, 11:42 PM
Беркут ни на что не тратит, не только на машины..
Дай мне твои деньги, и я их с удовольствием потрачу на дорогих женщин.:27:
почему? если мой муж семянин, ето понты?
Потому что нельзя быть счастливой такой..
BlackPanther
11-17-2011, 11:43 PM
уже полгода...вот ищу "выгульщика собак"....уговаривю Беркута...думает! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126124.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391 b789)
какой-такой беркут?
он и собак не лю?
berkut76
11-17-2011, 11:44 PM
Не знаю насчет не было, но я заметила, что мужчины, предпочитающие тратить деньги на дом/ремонт/мебель/сад/, чем на дорогие машины - хорошие семьянины. Так что это плюс.
Я дом не люблю деньги тратить тоже.:27:
Амазонка
11-17-2011, 11:44 PM
у меня глаза-яйца... мордом ткни, плиз?
/но почему-то думаю, что я была б с тобой согласна... и х его з почему?/
От она
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=69211
BlackPanther
11-17-2011, 11:44 PM
А почему только Беркута?
а то тебе жена даст ... с чужимо собакоме
HoneyComb
11-17-2011, 11:44 PM
Потому что нельзя быть счастливой такой..
красивой! :rofl:
Дай мне твои деньги, и я их с удовольствием потрачу на дорогих женщин.:27:
Так я лучше сам..:wink1:
-Helena-
11-17-2011, 11:44 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party
мне вот это второе понравилось
HoneyComb
11-17-2011, 11:45 PM
Я дом не люблю деньги тратить тоже.:27:
Беркут, платые выбери мне
BlackPanther
11-17-2011, 11:45 PM
Я дом не люблю деньги тратить тоже.:27:
фуясе
а што ш ты любишь, беркут ты наш ненахлядный? /я записываю, пока Дафны нет/
Cherry29
11-17-2011, 11:46 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на парты
Ещё вариантЫ есть?
BlackPanther
11-17-2011, 11:46 PM
Беркут, платые выбери мне
Котик... первое выбрось сразу на мусорку... или отдай бедным
/йэто я как астролог/
а то тебе жена даст ... с чужимо собакоме
Нет. Мы кошатники..
HoneyComb
11-17-2011, 11:47 PM
всем спасибо, победило ЧЕРНОЕ :leader:
berkut76
11-17-2011, 11:48 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party
А третий вариант есть?
Adrina
11-17-2011, 11:48 PM
почему? если мой муж семянин, ето понты?
Нет, это повезло. Машина/дача/мебель напоказ - это понты)
-Helena-
11-17-2011, 11:48 PM
какой-такой беркут?
он и собак не лю?
но деньги на порше ему же нужны....:27:
BlackPanther
11-17-2011, 11:48 PM
Дай мне твои деньги, и я их с удовольствием потрачу на дорогих женщин.:27:
Беркут... вот ты уже меня знаешь, да...
а пошли твои деньги вместе тратить?
/на тебя, кстати, на тебя/
Adrina
11-17-2011, 11:48 PM
Потому что нельзя быть счастливой такой..
Можно! И нужно!
HoneyComb
11-17-2011, 11:48 PM
Ещё вариантЫ есть?
есть, но лень фоткать сегодня, может завтра:27:
BlackPanther
11-17-2011, 11:49 PM
но деньги на порше ему же нужны....:27:
жаль, далеко живет :teufel:
HoneyComb
11-17-2011, 11:49 PM
А третий вариант есть?
а шо так плохо? все сказали 2
berkut76
11-17-2011, 11:50 PM
фуясе
а што ш ты любишь, беркут ты наш ненахлядный? /я записываю, пока Дафны нет/
Я же уже сказал, но Сися не хочет меня спонсировать.:monashka5:
HoneyComb
11-17-2011, 11:50 PM
Нет, это повезло. Машина/дача/мебель напоказ - это понты)
минуточку, что значит на показ, если человек зарабатывает, и может позволить хорошую машину и хороший дом почему ето понты?
Adrina
11-17-2011, 11:51 PM
а шо так плохо? все сказали 2
Он просто хочет еще фоток посмотреть! :leader:
Нет, это повезло. Машина/дача/мебель напоказ - это понты)
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин:bis:
berkut76
11-17-2011, 11:52 PM
а шо так плохо? все сказали 2
Так выбора же нет, первый это тихий ужас ala Little Odessa circa 1992. А второе какое-то без изюминки.
Adrina
11-17-2011, 11:53 PM
минуточку, что значит на показ, если человек зарабатывает, и может позволить хорошую машину и хороший дом почему ето понты?
Ааа, ты все перепутала! Понты - об этом рассказывать в простом общении на форуме. Ладно, проехали.
П.С. умение зарабатывать - хорошее качество, ценное, никак не понты!
Sarochka
11-17-2011, 11:53 PM
фуясе
а што ш ты любишь, беркут ты наш ненахлядный? /я записываю, пока Дафны нет/
клетчатые рубашки.
berkut76
11-17-2011, 11:54 PM
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин:bis:
Правильно всё в семью, включая девушек со стороны.:teufel:
HoneyComb
11-17-2011, 11:54 PM
Так выбора же нет, первый это тихий ужас ала Литтле Одесса цирца 1992. А второе какое-то без изюминки.
ну потому шо я изюминку вырезала :27:
Adrina
11-17-2011, 11:55 PM
А давайте еще какой-нить выбор с фотками, я впала в азарт :leader:
Правильно всё в семью, включая девушек со стороны.:teufel:
:teufel:
Sarochka
11-17-2011, 11:55 PM
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин[:bis:]
какой? :lol:
HoneyComb
11-17-2011, 11:55 PM
Ааа, ты все перепутала! Понты - об этом рассказывать в простом общении на форуме. Ладно, проехали.
П.С. умение зарабатывать - хорошее качество, ценное, никак не понты!
ага, то есть когда я сказала что мне повезло не надо было? типа понтовалась...:monashka5:
berkut76
11-17-2011, 11:56 PM
клетчатые рубашки.
Уже нет, я оставил себе только две остальные передал отцу. У меня сейчас другой шиз.
Adrina
11-17-2011, 11:56 PM
ага, то есть когда я сказала что мне повезло не надо было? типа понтовалась...:монашка5:
Фотки давай! :devo:
Sarochka
11-17-2011, 11:56 PM
А давайте еще какой-нить выбор с фотками, я впала в азарт :леадер:
щас, подожди
BlackPanther
11-17-2011, 11:56 PM
Я же уже сказал, но Сися не хочет меня спонсировать.:monashka5:
на минеточку... мордом можнА?
/кагбудта я тута все читаю/
Vostochnaya
11-17-2011, 11:57 PM
так кто тут, помогайте выбрать платые на party
ты в первом толстая!
второе секси! :leader:
я тебя пристрелю если выберешь 2е! :28:
и без "значит надо брать" (с)!
я не от зависти!
оно реально не смотрится на тебе!
Амазонка
11-17-2011, 11:57 PM
А давайте еще какой-нить выбор с фотками, я впала в азарт :leader:
Да! Да! :leader::leader::leader::leader:
HoneyComb
11-17-2011, 11:57 PM
Фотки давай! :дево:
неее, лень одевать, может завтра есть есче два
Sarochka
11-17-2011, 11:57 PM
Уже нет, я оставил себе только две остальные передал отцу. У меня сейчас другой шиз.
джинсовые???
BlackPanther
11-17-2011, 11:57 PM
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин:bis:
гадость редкая... :64:
HoneyComb
11-17-2011, 11:58 PM
ты в первом толстая!
второе секси! :леадер:
я тебя пристрелю если выберешь 2е! :28:
и без "значит надо брать" (с)!
я не от зависти!
оно реально не смотрится на тебе!
не понела, второе НЕ смотрится?
BlackPanther
11-17-2011, 11:58 PM
А давайте еще какой-нить выбор с фотками, я впала в азарт :leader:
что те дать, душа моя?
Cherry29
11-17-2011, 11:58 PM
Очень прально. Вот у меня ни мебели, ни дачи, и плохенькая машина. Зато какой я семьянин:бис:
Жена может подтвердить?:tongue:
berkut76
11-17-2011, 11:58 PM
ну потому шо я изюминку вырезала :27:
Ты про морду лица? Так если девушка в правильном платье, на лицо никто и не смотрит.:wink1:
Sarochka
11-17-2011, 11:59 PM
без макияжа :shy:
Dima424
11-17-2011, 11:59 PM
а вот и я зветов не надо:bis:
BlackPanther
11-17-2011, 11:59 PM
ты в первом толстая!
второе секси! :leader:
я тебя пристрелю если выберешь 2е! :28:
и без "значит надо брать" (с)!
я не от зависти!
оно реально не смотрится на тебе!
ну хоть доча нормальная ))