Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Винни1
12-22-2009, 02:48 PM
постройнее выглядит))

Она короче ))

Буржуй
12-22-2009, 02:48 PM
хых.. То есть, с Минералом никак не связано?:шура:

ты замужняя дама с собачкой, зачем тебе минерал?

Винни1
12-22-2009, 02:48 PM
ну там 60% аквы :)

аква 60-процентная :8:

Винни1
12-22-2009, 02:49 PM
ты замужняя дама с собачкой, зачем тебе минерал?

ей не надо. она потом перепродаст.

Акватрель
12-22-2009, 02:49 PM
Она короче ))

ну и я не самая длинная!:grum:

Акватрель
12-22-2009, 02:50 PM
ты замужняя дама с собачкой, зачем тебе минерал?

От минерала еще никто в своем уме не отказывался:34:

Dantik
12-22-2009, 02:54 PM
Дантику

Ээээ...Ты уверен, что в бутылках - аква?

А что там по-твоему? О? Минерала?

Dantik
12-22-2009, 02:55 PM
постройнее выглядит))

More seductive... :kos:

Бегемот
12-22-2009, 02:55 PM
Не, ну Сара у нас вне конкуренции :kos:

я не знаю, но полагаю, что В.
Вне, это когда ваще нет конкурентов, т.е. в принципе.
Когда в другом классе выступает.
У нас тут только один персонаж.

Акватрель
12-22-2009, 02:56 PM
я не знаю, но полагаю, что В.
Вне, это когда ваще нет конкурентов, т.е. в принципе.
Когда в другом классе выступает.
У нас тут только один персонаж.

кыто? :hmm:

Dantik
12-22-2009, 02:56 PM
У нас тут только один персонаж.

Omele? :hmm:

Акватрель
12-22-2009, 02:56 PM
More seductive... :kos:

agree

Винни1
12-22-2009, 02:56 PM
А что там по-твоему? О? Минерала?

О Минерала это как mojo Остина Пауэрса :8:

Dantik
12-22-2009, 02:57 PM
О Минерала это как mojo Остина Пауэрса :8:

:good:

Бегемот
12-22-2009, 02:58 PM
Omele? :hmm:

та неее, омеле может для меня только вне конкуренции, а я имел в виду ваще для всех.

Акватрель
12-22-2009, 03:00 PM
я не знаю, но полагаю, что В.
Вне, это когда ваще нет конкурентов, т.е. в принципе.
Когда в другом классе выступает.
У нас тут только один персонаж.

Вне конкуренции - это афоризм, а не буквально..

Акватрель
12-22-2009, 03:00 PM
та неее, омеле может для меня только вне конкуренции, а я имел в виду ваще для всех.

Для всех не бывает..обьективной красоты тоже.. Мы это уже выясняли

Dantik
12-22-2009, 03:00 PM
та неее, омеле может для меня только вне конкуренции, а я имел в виду ваще для всех.

Анжелина Джоли на РА зарегистрировалась?

Акватрель
12-22-2009, 03:01 PM
Анжелина Джоли на РА зарегистрировалась?

И она уже не та.. к сожалению

Dantik
12-22-2009, 03:03 PM
И она уже не та.. к сожалению

Не Tа? То есть, у нас получше есть? :grum:

Бегемот
12-22-2009, 03:04 PM
Вне конкуренции - это афоризм, а не буквально..

я в курске.
но есть у нас и абсолютные величины.
эталоны тасязять. :34:

Буржуй
12-22-2009, 03:05 PM
кыто? :хмм:

Я:34:

Акватрель
12-22-2009, 03:06 PM
Не Tа? То есть, у нас получше есть? :grum:

Та у нас точно лучше:leader:

Бегемот
12-22-2009, 03:06 PM
Я:34:

ты в своем классе.

Акватрель
12-22-2009, 03:07 PM
я в курске.
но есть у нас и абсолютные величины.
эталоны тасязять. :34:

Женщина-эталон. Вес 100КГ, рост 1М :good:

Винни1
12-22-2009, 03:11 PM
Женщина-эталон. Вес 100КГ, рост 1М :good:

:8: Хранить в Палате мер и весов.

Бегемот
12-22-2009, 03:15 PM
Женщина-эталон. Вес 100КГ, рост 1М :good:

забыла про голову.

Акватрель
12-22-2009, 03:16 PM
забыла про голову.

квадратная, передние зубы отсутствуют:34:

Бегемот
12-22-2009, 03:19 PM
квадратная, передние зубы отсутствуют:34:

зачет

zvizda
12-22-2009, 03:34 PM
а в глазах чтоб только вопрос и только немой

Бегемот
12-22-2009, 03:35 PM
а в глазах чтоб только вопрос и только немой

та нее, там уже нет никаких вопросов даже.

Rodent
12-22-2009, 03:35 PM
а в глазах чтоб только вопрос и только немой

Милый, пива?

...
12-23-2009, 09:40 AM
Счастлива приехала на корпоратив:leader:
33745

Elric
12-23-2009, 09:43 AM
Счастлива приехала на корпоратив:леадер:
33745

атлична...бухать начали ещё на подступах :grum:

...
12-23-2009, 09:48 AM
атлична...бухать начали ещё на подступах :grum:

ошибаешься, мы как настоящий коллектив сплоченный бухать начали еще в машине пока ехали до Зеленогорска:34:

mineral
12-23-2009, 10:58 AM
Спасибс, а на фотке ето Джейсон с подругой?( Ты клево получилась, как и всегда:leader:)

О... Лук, ху из хиэр...

Мырмедонова, я тебя так долго ждал... :tongue:

zvizda
12-23-2009, 11:56 AM
Счастлива приехала на корпоратив:leader:
33745

привет, пропажа! с наступающими:leader:

Елка
12-23-2009, 03:26 PM
На 5 минут.

Елка
12-23-2009, 03:30 PM
Ne ta.Sorry

Cherry29
12-23-2009, 03:31 PM
Не та.[Sorry]

Давайте Ышо!:good:

edik
12-23-2009, 07:45 PM
Счастлива приехала на корпоратив:леадер:
33745

Ну наконец то...я уже скучать начал и мысли всякие нехорошие в голову приходили...

Сиамчик
12-23-2009, 09:36 PM
Давайте Ышо!:гоод:

не надо :lol:

edik
12-23-2009, 10:05 PM
Не та.Сорры

Йолка, я вас тут впервые вижу...очень симпатичная улыбка, а глаза грустные...

Сиамчик
12-23-2009, 10:17 PM
Йолка, я вас тут впервые вижу...очень симпатичная улыбка, а глаза грустные...

как у коровы?:rolleyes:

edik
12-23-2009, 10:21 PM
как у коровы?:роллеыес:

Сиамочка, всем известно, что ты молодая и очень красивая женщина, притом удачно вышедшая замуж. Только вот мне не понятно, зачем ты так грубо на людей наезжаешь, причём на людей, которые тебе ничего не сделали?

Сиамчик
12-23-2009, 10:27 PM
Сиамочка, всем известно, что ты молодая и очень красивая женщина, притом удачно вышедшая замуж. Только вот мне не понятно, зачем ты так грубо на людей наезжаешь, причём на людей, которые тебе ничего не сделали?

во тебя пробило:grum::grum:

Сиамчик
12-23-2009, 10:32 PM
А почему у коровы такие грустные глаза?
Один раз дают пообщаться с быком, а потом целый год за сиськи тянут.
:lol:

edik
12-23-2009, 10:35 PM
во тебя пробило:грум::грум:

меня не пробивало, просто один из моих жизненных принципов - не обижать. И очень пытаюсь его придерживаться даже если, каюсь, иногда оступаюсь...зачем ты Йолку обижаешь?

Сиамчик
12-23-2009, 10:37 PM
меня не пробивало, просто один из моих жизненных принципов - не обижать. И очень пытаюсь его придерживаться даже если, каюсь, иногда оступаюсь...зачем ты Йолку обижаешь?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33756&stc=1&d=1261629405

Adrina
12-24-2009, 01:40 AM
Вот из таких ботанов-гиков и выростают самые настоящий гопники-маньяки.

Или ученые-профессора. :34:

Амазонка
12-24-2009, 03:47 AM
меня не пробивало, просто один из моих жизненных принципов - не обижать. И очень пытаюсь его придерживаться даже если, каюсь, иногда оступаюсь...зачем ты Йолку обижаешь?

Oh really?!
А зачем же вы, edik, в таком случае на Fofinhu наехали? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3343840&postcount=50919

Или в себе вы не замечаете того, что осуждаете в других?

Елка
12-24-2009, 04:00 AM
во тебя пробило:grum::grum:
Эээ, деушка, я вам давно посоветовать хотела, чтобы вы так натужно не улыбались, чтобы скрыть свои носогубные складки.Ужосс, в таком то возрасте:(((Или зубы плохие?:)

Елка
12-24-2009, 04:14 AM
Йолка, я вас тут впервые вижу...очень симпатичная улыбка, а глаза грустные...

Большие знания- большие печали, Эдик:)

Ксюша Собчак
12-24-2009, 04:37 AM
Большие знания- большие печали, Эдик:)

Точна! Познания умножают скорбь(Ксюха машет кадилом)))))

Елка
12-24-2009, 05:50 AM
Точна! Познания умножают скорбь(Ксюха машет кадилом)))))

Ксюня, тебе это, семь футов под...под крылом самолёта о чём то поёт, ла-ла-ла.....( у меня уже крисмас бранч, хи-хи, с шампусиком):)

Ксюша Собчак
12-24-2009, 05:57 AM
Ксюня, тебе это, семь футов под...под крылом самолёта о чём то поёт, ла-ла-ла.....( у меня уже крисмас бранч, хи-хи, с шампусиком):)

Ну тебе удачных рождественских гулянок! Я завтра пролетом в ваших краях..!!!:leader:

Елка
12-24-2009, 06:03 AM
Ну тебе удачных рождественских гулянок! Я завтра пролетом в ваших краях..!!!:leader:

Та неее, у нас не у вас...Просто я работаю в праздники и аж до 30-го.Поэтому сёдни кормлю народ бранчем.
С наступающим!

Ксюша Собчак
12-24-2009, 06:05 AM
Та неее, у нас не у вас...Просто я работаю в праздники и аж до 30-го.Поэтому сёдни кормлю народ бранчем.
С наступающим!

А ты чего, кстати не поехала в НЙ?

Елка
12-24-2009, 06:14 AM
А ты чего, кстати не поехала в НЙ?

Да нунах, суеты много, лень мне. В январе поеду, мне торопиццо некудыть.

Ксюша Собчак
12-24-2009, 06:20 AM
Да нунах, суеты много, лень мне. В январе поеду, мне торопиццо некудыть.

Ну вишь ты то свободный художник а у меня годовой отчет йомайо

Тая
12-24-2009, 06:47 AM
Ну вишь ты то свободный художник а у меня годовой отчет йомайо
Ксюха привет!!!Рада видеть:leader::leader::lip:У тебя отчёт а у меня в этом году смена выпала 31 декабря с 8 утра до 8 вечера и 1 января точно так же,вообщем подфартило блин(((

Ксюша Собчак
12-24-2009, 07:02 AM
Ксюха привет!!!Рада видеть:leader::leader::lip:У тебя отчёт а у меня в этом году смена выпала 31 декабря с 8 утра до 8 вечера и 1 января точно так же,вообщем подфартило блин(((

Ну это подстава..хотя с другой стороны нет худа без добра.. одна приятная компания плавно перетечет в другую))

gigil67
12-24-2009, 07:03 AM
Ксюха привет!!!Рада видеть:leader::leader::lip:У тебя отчёт а у меня в этом году смена выпала 31 декабря с 8 утра до 8 вечера и 1 января точно так же,вообщем подфартило блин(((А я 31 с 7 утра до 7 вечера ... всё же дома буду под вечер ... А с 1 на 2 января в ночь работаю ... так что мне больше повезло Тая ...

Sarochka
12-24-2009, 09:02 AM
Сарочка у нас лучше всех!

говорите, говорите, я еще послушаю :shy:

Тая
12-24-2009, 09:03 AM
говорите, говорите, я еще послушаю :shy:

Кто на свете всех милее,всех прекрасней и белее(ц):grum::lip:

Sarochka
12-24-2009, 09:06 AM
Кто на свете всех милее,всех прекрасней и белее(ц):grum::lip:

:bis:

...
12-24-2009, 09:31 AM
Ну наконец то...я уже скучать начал и мысли всякие нехорошие в голову приходили...

нехорошие говоришь? это какие?:rolleyes:

Тая
12-24-2009, 09:32 AM
нехорошие говоришь? это какие?:rolleyes:
лучше б ты его не спрашивала,а то сейчас как напишет,у всех мультиоргазм начнётся:grum::grum:

...
12-24-2009, 09:35 AM
лучше б ты его не спрашивала,а то сейчас как напишет,у всех мультиоргазм начнётся:grum::grum:


Тая, я уже видимо отвыкла от форума просто

Тая
12-24-2009, 09:39 AM
Тая, я уже видимо отвыкла от форума просто
Меня тоже какое-то время не было на форуме,инет на работе отрубил злой админ,но это иногда даже полезно,начинаешь за многими скучать.

mineral
12-24-2009, 11:34 AM
Деффки зажали жеппы! Смотрите, не пережмите! Посинеют ведь! :tongue:

edik
12-24-2009, 11:37 AM
нехорошие говоришь? это какие?:роллеыес:

ну...что тут вас чем-то обидели и не удовлетворили, и вы нашли любовь "на стороне"...кстати, мне очень приятно что вы попрежнему имеете в подписе одно из моих ласковых высказываний...запало в душу?...

edik
12-24-2009, 11:53 AM
Oh really?!
А зачем же вы, edik, в таком случае на Fofinhu наехали? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3343840&postcount=50919

Или в себе вы не замечаете того, что осуждаете в других?

Контекста уже не помню, но в вами реферированном посте не вижу ничего обидного... если обидел - каюсь...

Амазонка
12-24-2009, 12:11 PM
Контекста уже не помню, но в вами реферированном посте не вижу ничего обидного...

часто обидные вещи люди говорят не подозревая о том и ненамеренно. вы сами этим постоянно грешите, но воспитывать других всеж беретесь.
глаза "грустные как у коровы" расхожее, даже избитое выражение не несущее абсолютно никакого в себе наезда. нет, вы Елку завели, она на Махрю наехала. давайте теперь, идите Елку воспитывать, учитель.

Елка
12-24-2009, 12:37 PM
часто обидные вещи люди говорят не подозревая о том и ненамеренно. вы сами этим постоянно грешите, но воспитывать других всеж беретесь.
глаза "грустные как у коровы" расхожее, даже избитое выражение не несущее абсолютно никакого в себе наезда. нет, вы Елку завели, она на Махрю наехала. давайте теперь, идите Елку воспитывать, учитель.
Нифигасе.Логика однако:(Меня никто не заводил, и я не накого не наезжала. Тётка давно просила просто, как не дать...

Сиамчик
12-24-2009, 12:41 PM
Эээ, деушка, я вам давно посоветовать хотела, чтобы вы так натужно не улыбались, чтобы скрыть свои носогубные складки.Ужосс, в таком то возрасте:(((Или зубы плохие?:)

:grum::grum: :grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:

Елка
12-24-2009, 12:47 PM
:grum::grum: :grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:

Напрасно смеёшься.Висят щёчки-то, висят.Тут не смайлики помогут, а только пластик серджери, ага.

Сиамчик
12-24-2009, 12:49 PM
часто обидные вещи люди говорят не подозревая о том и ненамеренно. вы сами этим постоянно грешите, но воспитывать других всеж беретесь.
глаза "грустные как у коровы" расхожее, даже избитое выражение не несущее абсолютно никакого в себе наезда. нет, вы Елку завели, она на Махрю наехала. давайте теперь, идите Елку воспитывать, учитель.

Мазя,забей:grum:

Сиамчик
12-24-2009, 12:50 PM
Напрасно смеёшься.Висят щёчки-то, висят.Тут не смайлики помогут, а только пластик серджери, ага.

ууу как ваc понесло-то,мадам :lol:

Елка
12-24-2009, 12:56 PM
ууу как ваc понесло-то,мадам :lol:
Ну кто тебе тут ещё правду скажет? не Эдик же...

Сиамчик
12-24-2009, 12:57 PM
Ну кто тебе тут ещё правду скажет? не Эдик же...

ну ок ок. я старая морщинистая корова с грустными гLазами. пойду убьюсь с горя:grum:

Елка
12-24-2009, 01:01 PM
ну ок ок. я старая морщинистая корова с грустными гLазами. пойду убьюсь с горя:grum:

Так радикально пока не надо. Но щёки висят.И мне тебя жалко, когда ты так на фотках губёшки поджимаешь...

Сиамчик
12-24-2009, 01:05 PM
Так радикально пока не надо. Но щёки висят.И мне тебя жалко, когда ты так на фотках губёшки поджимаешь...

мне тоже себя жалко..думаешь не жалко?:cry:

Акватрель
12-24-2009, 01:09 PM
Девушки, давайте кто-нибудь будет умнее и первый прекратит эту ругань.. Праздники все же на носу. Давайте не портить друг другу наастроение!

:34::34::34:
:love::veselis::sol::elochka:

Милька
12-24-2009, 02:16 PM
вообще сдурели. коментировать таким манером фотки.
в баню их всех

edik
12-24-2009, 02:21 PM
часто обидные вещи люди говорят не подозревая о том и ненамеренно. вы сами этим постоянно грешите, но воспитывать других всеж беретесь.
глаза "грустные как у коровы" расхожее, даже избитое выражение не несущее абсолютно никакого в себе наезда. нет, вы Елку завели, она на Махрю наехала. давайте теперь, идите Елку воспитывать, учитель.

Господи, когда я такое говорил? Я сказал что глаза грустные - причём тут корова? Кого я заводил? Какие наезды? Причём тут я?

Елка
12-24-2009, 02:52 PM
Господи, когда я такое говорил? Я сказал что глаза грустные - причём тут корова? Кого я заводил? Какие наезды? Причём тут я?
Эдик, ша, не нервничай.
Глаза грустные, мога быть. " Грустной попой радостно не пукнешь"(с)

edik
12-24-2009, 02:58 PM
Эдик, ша, не нервничай.
Глаза грустные, мога быть. " Грустной попой радостно не пукнешь"(с)

Мой пост #55792. Это всё что я сказал. Откуда Амазонка выловила наезды и прочее?

Порyчик
12-24-2009, 03:00 PM
Девочки и мальчики, мир вам и любовь. Радуйтесь всему и всегда.

Амазонка
12-24-2009, 03:15 PM
edik, дышите глубже.

Glafira
12-24-2009, 03:15 PM
всех с наступающими праздниками :leader:
Мы на работе уже отметились!

Sarochka
12-24-2009, 04:03 PM
все уроды, одна я красавица! :crz:

Бегемот
12-24-2009, 04:16 PM
все уроды, одна я красавица! :crz:

ну положим не все... :rolleyes:

Сиамчик
12-24-2009, 05:05 PM
:lol:

edik
12-24-2009, 07:55 PM
едик, дышите глубже.

Да я уже дышу...но так же ведь и инфаркт получить можно...

Свинка-бу
12-25-2009, 12:18 AM
чОрная попа меня больше всего заинтересовала.
да.

Бегемот
12-25-2009, 12:20 AM
чОрная попа меня больше всего заинтересовала.
да.

круто же бивис!

fugitive
12-25-2009, 12:24 AM
чОрная попа меня больше всего заинтересовала.
да.

Not Found

Сиамчик
12-25-2009, 12:28 AM
:lol:

edik
12-25-2009, 05:31 AM
Нот Фоунд

опять облом?

fugitive
12-25-2009, 08:36 AM
опять облом?

там нет попы

Vostochnaya
12-25-2009, 10:57 PM
а что у свинки с сиськаме? :hmm:

Сиамчик
12-25-2009, 10:58 PM
отвалились

Vostochnaya
12-25-2009, 11:10 PM
отвалились

ух ты.. плакала наверное, когда у моего сына пупок отвалился он тоже плакал.. беедный свинка :18:

Сиамчик
12-25-2009, 11:11 PM
ух ты.. плакала наверное, когда у моего сына пупок отвалился он тоже плакал.. беедный свинка :18:

отсохли и отвалились

Vostochnaya
12-25-2009, 11:13 PM
отсохли и отвалились

:shock: жесть
фотки с места происшествия есть?:leader:

Alter Ego
12-25-2009, 11:16 PM
:shock: жесть
фотки с места происшествия есть?:leader:

Да. У Эдика.

Сиамчик
12-25-2009, 11:18 PM
:shock: жесть
фотки с места происшествия есть?:leader:

:leader:

Амазонка
12-25-2009, 11:26 PM
Восточная, как сынуля? Фотографии будут?

gigil67
12-25-2009, 11:28 PM
Восточная, как сынуля? Фотографии будут?
Сглазите ... я против выставления фотографий младенцев ...

Амазонка
12-25-2009, 11:29 PM
Сглазите ... я против выставления фотографий младенцев ...

Почему это я сглажу? :hmm:
Я даже наоборот! Ну это..... наоборот!

gigil67
12-25-2009, 11:32 PM
Почему это я сглажу? :hmm:
Я даже наоборот! Ну это..... наоборот!Не только про вас ... про всех говорю ... Младенцев раньше прятали от посторонних лиц ... до года и не показывали ... а то и больше ...

Амазонка
12-25-2009, 11:33 PM
Не только про вас ... про всех говорю ... Младенцев раньше прятали от посторонних лиц ... до года и не показывали ... а то и больше ...

ну до года это уж слишком как-то. может до 3-х месяцев?

Сиамчик
12-25-2009, 11:45 PM
Не только про вас ... про всех говорю ... Младенцев раньше прятали от посторонних лиц ... до года и не показывали ... а то и больше ...

ой да не парься никто ничего не выставит. не зли меня:shy::leader:

gigil67
12-25-2009, 11:46 PM
ой да не парься никто ничего не выставит. не зли меня:shy::leader:Я сегодня не парюсь ... завтра пойду ... веник приготовил пихтовый ...

Сиамчик
12-25-2009, 11:47 PM
Я сегодня не парюсь ... завтра пойду ... веник приготовил пихтовый ...

тогда не зли :shy:

gigil67
12-25-2009, 11:50 PM
тогда не зли :shy:твои то хфотки ни кто не запрещает ... тебя уже давно сглазили ...

Сиамчик
12-25-2009, 11:54 PM
твои то хфотки ни кто не запрещает ... тебя уже давно сглазили ...

то хфотки :grum:

Alter Ego
12-25-2009, 11:57 PM
тогда не зли :shy:

:tongue:

gigil67
12-26-2009, 12:00 AM
Ладно уж ... страшилки про фотографии на потом оставлю ...

Сиамчик
12-26-2009, 12:02 AM
Ладно уж ... страшилки про фотографии на потом оставлю ...


мне не страшно:lol:

на меня где сядешь там и слезешь.:grum:

Alter Ego
12-26-2009, 12:03 AM
на меня где сядешь там и слезешь.:grum:

Это ты в каком смысле?

Сиамчик
12-26-2009, 12:11 AM
Это ты в каком смысле?


я руся руся руся я вовсе не мидветь:leader::grum:

Vostochnaya
12-26-2009, 12:11 AM
Это ты в каком смысле?

она нахально пристаёт:shy:

Alter Ego
12-26-2009, 12:13 AM
я руся руся руся я вовсе не мидветь:leader::grum:

Не ври! Ты не Руся! Ты Камря!

Vostochnaya
12-26-2009, 12:13 AM
Восточная, как сынуля? Фотографии будут?

сынуля , тьфу тьфу, растёт :) фотки будут когда будет по старше.. я тоже верю в сглазы .. :)

Vostochnaya
12-26-2009, 12:14 AM
Не ври! Ты не Руся! Ты Камря!

она Махря.. хря хря..

Alter Ego
12-26-2009, 12:15 AM
сынуля , тьфу тьфу, растёт :) фотки будут когда будет по старше.. я тоже верю в сглазы .. :)

Пока сынуля растёт, можешь свои фотки ставить!

Alter Ego
12-26-2009, 12:16 AM
она Махря.. хря хря..

МахРуся!

gigil67
12-26-2009, 12:17 AM
Пока сынуля растёт, можешь свои фотки ставить!А если маму сглазят ???

Vostochnaya
12-26-2009, 12:17 AM
Пока сынуля растёт, можешь свои фотки ставить!

я пока ещё не красивешна.. отходняк.. вот похудею еще немнохо и поставлю :)

Сиамчик
12-26-2009, 12:18 AM
:leader:

Vostochnaya
12-26-2009, 12:19 AM
МахРуся!

ааа.. я так и знааал что она тот самый Махнатый Руслан :znaika:

Alter Ego
12-26-2009, 12:20 AM
:leader::leader::leader::leader:

Vostochnaya
12-26-2009, 12:22 AM
А если маму сглазят ???

вот это точно. я тут вид со спины ставила.. так у меня потом неделю "мадам сижу" болела :(

Сиамчик
12-26-2009, 12:23 AM
:leader::leader::leader:

:leader::leader::leader::leader: :leader:

Vostochnaya
12-26-2009, 12:24 AM
извращенцы

gigil67
12-26-2009, 12:24 AM
вот это точно. я тут вид со спины ставила.. так у меня потом неделю "мадам сижу" болела :(Сколько похотливых взглядов было ... этого не сосчитать ... А если бы ещё и развернулась к нам ...

Порyчик
12-26-2009, 12:25 AM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

gigil67
12-26-2009, 12:27 AM
Эко тут колбасит ...

Сиамчик
12-26-2009, 12:28 AM
:lol2:

Порyчик
12-26-2009, 12:31 AM
Эко тут колбасит ...

Шеф, все под контролем. http://www.dpmshop.com.ua/forum/images/smilies/xicon_yes_sir.gif

Порyчик
12-26-2009, 12:49 AM
Я знаю, как прекратить флуд в теме. http://rochestersportsfan.com/forums/images/smilies/outfitted/glasses-slip.gif

Сиамчик
12-26-2009, 12:50 AM
я тоже знаю.поручика забанить

Порyчик
12-26-2009, 12:52 AM
я тоже знаю.поручика забанить

Поддерживаю инициативу! :priv:

Сиамчик
12-26-2009, 12:52 AM
и алтера с гиглом :priv:

gigil67
12-26-2009, 12:54 AM
и алтера с гиглом :priv:А кто ж будет любоваться нашими красавицами ... ???

Сиамчик
12-26-2009, 12:55 AM
А кто ж будет любоваться нашими красавицами ... ???

в бане тоже можно любовацца

berkut76
12-26-2009, 12:55 AM
А кто ж будет любоваться нашими красавицами ... ???

Придут чистолюбивые дублёры...

Порyчик
12-26-2009, 12:57 AM
Нет, Альтера с Гигилом не банить - они нормальные ребята.

gigil67
12-26-2009, 12:57 AM
в бане тоже можно любоваццаЛюбоваться одно ... а восхищаться ...???

gigil67
12-26-2009, 12:59 AM
Нет, Альтера с Гигилом не банить - они нормальные ребята.:7:

Vostochnaya
12-26-2009, 01:02 AM
да, я Гигла с Альтром уважаю, хорошие мужчины! :kiss1:

Alter Ego
12-26-2009, 01:03 AM
и алтера с гиглом :priv:

Да! Будем с Сиамочкой втроём париться!

Порyчик
12-26-2009, 01:03 AM
Любоваться одно ... а восхищаться ...???

И комментировать.

Амазонка
12-26-2009, 01:05 AM
Да! Будем с Сиамочкой втроём париться!

это странно:rolleyes:

gigil67
12-26-2009, 01:09 AM
И комментировать.Ну и пусть сидят тут без комплиментов ... у меня другие тётки есть на другом форуме ...

Порyчик
12-26-2009, 01:12 AM
Ну и пусть сидят тут без комплиментов ... у меня другие тётки есть на другом форуме ...

Сказал Гигил и стал похож на свою аватару...

Alter Ego
12-26-2009, 01:12 AM
это странно:rolleyes:

Почему?

Амазонка
12-26-2009, 01:13 AM
Ну и пусть сидят тут без комплиментов ... у меня другие тётки есть на другом форуме ...

а ты наверное врешь все.
никаких других теток у тебя нет.

Амазонка
12-26-2009, 01:14 AM
Почему?

ну втроем - это странно.

Alter Ego
12-26-2009, 01:14 AM
ну втроем - это странно.

Приходи к нам тоже париться!

Амазонка
12-26-2009, 01:19 AM
Приходи к нам тоже париться!

(закидывает полотенце в сумку) куда ехать то?

gigil67
12-26-2009, 01:22 AM
а ты наверное врешь все.
никаких других теток у тебя нет.Ссылку не дам ... всё равно злые модеры удалят ... Скажу одно ... больше всего немки меня любят ...

Vostochnaya
12-26-2009, 01:24 AM
Ссылку не дам ... всё равно злые модеры удалят ... Скажу одно ... больше всего немки меня любят ...

эх выы.. изменяете :(

Амазонка
12-26-2009, 01:28 AM
Ссылку не дам ... всё равно злые модеры удалят ... Скажу одно ... больше всего немки меня любят ...

больше чего? :hmm:
и как любят?
может они некачественно любят. откуда мы знаем?

gigil67
12-26-2009, 01:30 AM
эх выы.. изменяете :( Здеся гонят меня ... а что делать ... ??? Ленка туточки только любит меня ... А я всех девочек обожаю ...

gigil67
12-26-2009, 01:32 AM
больше чего? :hmm:
и как любят?
может они некачественно любят. откуда мы знаем? Открытки прислали с новым годом из города Гамбурга ...

Vostochnaya
12-26-2009, 01:32 AM
Здеся гонят меня ... а что делать ... ??? Ленка туточки только любит меня ... А я всех девочек обожаю ...

а я? :shock: я тоже обажаю вас! ктож тут лучше вас комлименты напишет?

Амазонка
12-26-2009, 01:47 AM
Открытки прислали с новым годом из города Гамбурга ...

Вот видишь? В Германии только один Гамбург, а в Америке Гамбургеров много.
Нас любить выгоднее.

zvizda
12-26-2009, 01:59 AM
иех, хотела обнажённое фото повесить, и то некому. что за жизнь???

Alter Ego
12-26-2009, 02:05 AM
Так и быть! Повесь мне! :)

Vitta
12-26-2009, 02:05 AM
Альтер..у тебя что - картотеку похитили??

zvizda
12-26-2009, 02:08 AM
....

Alter Ego
12-26-2009, 02:10 AM
Ух ты! :)

Alter Ego
12-26-2009, 02:11 AM
Альтер..у тебя что - картотеку похитили??

Почему похитили? Пополняем!

Mayhem05
12-26-2009, 02:12 AM
ничего, что я без макияжа?



/нe цитируйте, плиз, уберу, естессно/


Класс!
это сиська там штоле?:rolleyes:

zvizda
12-26-2009, 02:20 AM
Класс!
это сиська там штоле?:rolleyes:

нет-нет, что-ты. это оптимистическая трагедия в двух экземплярах.

Vostochnaya
12-26-2009, 02:22 AM
нефигасе, на пять минут отлучилась и пропустила фотку :(

gigil67
12-26-2009, 02:23 AM
нет-нет, что-ты. это оптимистическая трагедия в двух экземплярах.А я всё видел ... :leader::leader::leader:

Alter Ego
12-26-2009, 02:24 AM
нефигасе, на пять минут отлучилась и пропустила фотку :(

Что же ты так! Там такая фотка была! Просто ах! :)

Vostochnaya
12-26-2009, 02:26 AM
Что же ты так! Там такая фотка была! Просто ах! :)

серьёзно? блин, не справедливо-то как а:monashka5:

Alter Ego
12-26-2009, 02:30 AM
Зви, давай ещё фотки!

Vostochnaya
12-26-2009, 02:43 AM
Зви, давай ещё фотки!

а что там было? можете на листочке нарисовать? ну хотяб набросать примерно что там было..?
ну пожалуйста!http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0321.gif (http://yoursmileys.ru/t-drink.php)

zvizda
12-26-2009, 02:44 AM
сорри, гайз, более-менее приличных больше нет..сама в ужасе ))

Alter Ego
12-26-2009, 02:45 AM
сорри, гайз, более-менее приличных больше нет..сама в ужасе ))

Так давай неприличные! :leader:

zvizda
12-26-2009, 02:51 AM
а шо поделаешь.

Сиамчик
12-26-2009, 02:52 AM
хуя се

Vostochnaya
12-26-2009, 02:54 AM
ух ты! Сиамочка аж протрезвела, гы! :shura:
Учись МахРуся как фоткаться! :znaika:

Alter Ego
12-26-2009, 02:54 AM
:leader::leader::leader:

Сиамчик
12-26-2009, 02:55 AM
ой мля..как смешно! сиамочка протрезвела! а ты мне налила что ли?:grum:

Vostochnaya
12-26-2009, 02:55 AM
Звизда, фигура супер!!! :good:

Сиамчик
12-26-2009, 02:56 AM
а я скопировала:rolleyes:

Alter Ego
12-26-2009, 02:56 AM
Да, Звизда молодца! :)

Амазонка
12-26-2009, 02:56 AM
(потеряла дар речи, сон и покой)

Vostochnaya
12-26-2009, 02:56 AM
ой мля..как смешно! сиамочка протрезвела! а ты мне налила что ли?:grum:

perespim?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Сиамчик
12-26-2009, 02:57 AM
(потеряла дар речи, сон и покой)

сразу такая толпа нарисовалась на ночь глядя:grum:

Vostochnaya
12-26-2009, 02:57 AM
а я скопировала:rolleyes:

а я срисовала целый портрет, ага.

Амазонка
12-26-2009, 02:57 AM
ой мля..как смешно! сиамочка протрезвела! а ты мне налила что ли?:grum:

ты не отвлекайся.
бери пример!
ты у нас девушка стройная, могла бы и порадовать!

Сиамчик
12-26-2009, 02:57 AM
perespim?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

ya so zvizdoj peresplyu

Сиамчик
12-26-2009, 02:58 AM
ты не отвлекайся.
бери пример!
ты у нас девушка стройная, могла бы и порадовать!

да не..мне слабо..давай ты:leader:

zvizda
12-26-2009, 02:58 AM
а я скопировала:rolleyes:

нос откушу. ну и что что пианый. :fredi:

Амазонка
12-26-2009, 02:58 AM
а я срисовала целый портрет, ага.

а я вообще придумала симфонию!

Vostochnaya
12-26-2009, 02:59 AM
ya so zvizdoj peresplyu

губу раскатала

Амазонка
12-26-2009, 02:59 AM
да не..мне слабо..давай ты:leader:

а мне показать нечего:obida:

Сиамчик
12-26-2009, 03:00 AM
нос откушу. ну и что что пианый. :фреди:

кто пьяный,ты?

я не знаю сколько мне выпить надо чтоб так сфоткаться:lol:

Амазонка
12-26-2009, 03:01 AM
а нам все завтра будут завидовать! (злорадствует)

Alter Ego
12-26-2009, 03:01 AM
кто пьяный,ты?

я не знаю сколько мне выпить надо чтоб так сфоткаться:lol:

А ты проэкспериментируй!

Сиамчик
12-26-2009, 03:01 AM
щя я тоже чёнить придумаю.готовтесь

Амазонка
12-26-2009, 03:01 AM
кто пьяный,ты?

я не знаю сколько мне выпить надо чтоб так сфоткаться:lol:

приезжай ко мне, я те налью ;)

zvizda
12-26-2009, 03:01 AM
кто пьяный,ты?

я не знаю сколько мне выпить надо чтоб так сфоткаться:lol:

кто же мне считает.............)))

Амазонка
12-26-2009, 03:02 AM
щя я тоже чёнить придумаю.готовтесь

(нацепила пенсне)

zvizda
12-26-2009, 03:04 AM
а нам все завтра будут завидовать! (злорадствует)

это ничего. я часто пью. гораздо чаще, чем хотелось бы.

Амазонка
12-26-2009, 03:05 AM
Мне идея в голову пришла:
надо тут периодически девчачьи показы по ночам устраивать.
Пусть наши форумские мужики сон потеряют! (гыгыгы)

zvizda
12-26-2009, 03:05 AM
Мне идея в голову пришла:
надо тут периодически девчачьи показы по ночам устраивать.
Пусть наши форумские мужики сон потеряют! (гыгыгы)

добрая

Alter Ego
12-26-2009, 03:05 AM
Мне идея в голову пришла:
надо тут периодически девчачьи показы по ночам устраивать.
Пусть наши форумские мужики сон потеряют! (гыгыгы)

Хорошая мысль! Я поддерживаю!

Амазонка
12-26-2009, 03:07 AM
добрая
а то!

мы им и дату сообщим.
примерную
плюс-минус тринадцать дней )))))

zvizda
12-26-2009, 03:07 AM
какое небо голубое!

Амазонка
12-26-2009, 03:08 AM
Хорошая мысль! Я поддерживаю!

ну готовьтесь тогда :tongue:

zvizda
12-26-2009, 03:09 AM
а то!


ЩЕДРАЯ )) ууупс... начинай, рассказывай, вынимай, показывай))

Сиамчик
12-26-2009, 03:10 AM
приезжай ко мне, я те налью ;)

нихачю.у тебя диван сонный,много не выпьешь. вы наверно специально диван такой поставили чтоб гости выпить много не могли:shy::grum:

Alter Ego
12-26-2009, 03:10 AM
ну готовьтесь тогда :tongue:
К этому мы всегда готовы! :)

Vostochnaya
12-26-2009, 03:11 AM
ух ты! Звизда такой красивый! :leader:

Сиамчик
12-26-2009, 03:12 AM
у меня только так получилось:mad:

Амазонка
12-26-2009, 03:12 AM
ЩЕДРАЯ )) ууупс... начинай, рассказывай, вынимай, показывай))

куда мне. я зажатая между креслом и столом
ты у нас сегодня Звезда вечера!

zvizda
12-26-2009, 03:13 AM
"хорошая маечка. беру. снимите"

zvizda
12-26-2009, 03:15 AM
куда мне. я зажатая между креслом и столом
ты у нас сегодня Звезда вечера!

куда, куда... на форум! куда ж ещё. живём ж мы тут )))

Амазонка
12-26-2009, 03:15 AM
нихачю.у тебя диван сонный,много не выпьешь. вы наверно специально диван такой поставили чтоб гости выпить много не могли:shy::grum:

(зловеще ухмыльнулась) конЕчно специально!
но не чтоб гости не пили, а чтоб гости засыпали крепко-крепко..........

Амазонка
12-26-2009, 03:22 AM
куда, куда... на форум! куда ж ещё. живём ж мы тут )))
Я нашла неприличную! Ура!

Alter Ego
12-26-2009, 03:23 AM
Я нашла неприличную! Ура!

Ну и?

Амазонка
12-26-2009, 03:28 AM
Ну и?

шо и!
уменьшала. большая она.

Сиамчик
12-26-2009, 03:28 AM
а ты-то чо урякаешь у меня в репе.как лесбиянка?:grum::grum:

zvizda
12-26-2009, 03:28 AM
вжжжик)

zvizda
12-26-2009, 03:30 AM
шо и!
уменьшала. большая она.

упала, сражённая нафик наповал. в Х-тазе.

Амазонка
12-26-2009, 03:31 AM
а ты-то чо урякаешь у меня в репе.как лесбиянка?:grum::grum:

почему 'как'?:16:

Alter Ego
12-26-2009, 03:32 AM
упала, сражённая нафик наповал. в Х-тазе.

Как раз рядом со мной. :)

Сиамчик
12-26-2009, 03:32 AM
ого.и Мазя без трусов! уряааааааааааа:leader::leader::leader::grum::grum: :grum::grum:

Амазонка
12-26-2009, 03:34 AM
ого.и Мазя без трусов! уряааааааааааа:leader::leader::leader::grum::grum: :grum::grum:

ты шо творишь?!
У Акелы завтра случится сердечный приступ )))))

zvizda
12-26-2009, 03:34 AM
опаньки, групповичёк)) Альтер, Сиамочка, отстаёте!

Vostochnaya
12-26-2009, 03:35 AM
ну да, осталось сказать что Альтер постанул свои фотки "Ню" и будет вам завтра праздник.. :shura:

zvizda
12-26-2009, 03:36 AM
ты шо творишь?!
У Акелы завтра случится сердечный приступ )))))


ну да прям, сердечный. так, мускулами лица сыграет..для профилактики. чисто чтоб не забыть как это делается вообще.

Амазонка
12-26-2009, 03:38 AM
ну да прям, сердечный. так, мускулами лица сыграет..для профилактики. чисто чтоб не забыть как это делается вообще.

ну если не сердечным, то каким-то мускулом уж точно сыграет ))))

Сиамчик
12-26-2009, 03:39 AM
алтер дaвай без трусов..:leader:

zvizda
12-26-2009, 03:40 AM
всем спасибо за маленькую такую компанию и спок.ночи)

Сиамчик
12-26-2009, 03:55 AM
всё?

мастурбировать закончили?:(

Амазонка
12-26-2009, 03:57 AM
всё?

мастурбировать закончили?:(

нет. лично я жду когда ты покажишься в неглиже. или без.

Сиамчик
12-26-2009, 03:59 AM
нет. лично я жду когда ты покажишься в неглиже. или без.

а что ты новое хочешь увидеть? у меня так же как и у тебя:crazy: :lol:

Амазонка
12-26-2009, 04:00 AM
а что ты новое хочешь увидеть? у меня так же как и у тебя:crazy: :lol:

чем докажешь? что покажешь?

Сиамчик
12-26-2009, 04:01 AM
чем докажешь? что покажешь?

ни пакажу:chmo:

Амазонка
12-26-2009, 04:02 AM
ни пакажу:chmo:


ну и ладно. я у тебя все уже видела, пока ты у меня в кресле спала :tongue: