View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Винни1
12-22-2009, 02:48 PM
постройнее выглядит))
Она короче ))
Буржуй
12-22-2009, 02:48 PM
хых.. То есть, с Минералом никак не связано?:шура:
ты замужняя дама с собачкой, зачем тебе минерал?
Винни1
12-22-2009, 02:48 PM
ну там 60% аквы :)
аква 60-процентная :8:
Винни1
12-22-2009, 02:49 PM
ты замужняя дама с собачкой, зачем тебе минерал?
ей не надо. она потом перепродаст.
Акватрель
12-22-2009, 02:49 PM
Она короче ))
ну и я не самая длинная!:grum:
Акватрель
12-22-2009, 02:50 PM
ты замужняя дама с собачкой, зачем тебе минерал?
От минерала еще никто в своем уме не отказывался:34:
Dantik
12-22-2009, 02:54 PM
Дантику
Ээээ...Ты уверен, что в бутылках - аква?
А что там по-твоему? О? Минерала?
Dantik
12-22-2009, 02:55 PM
постройнее выглядит))
More seductive... :kos:
Бегемот
12-22-2009, 02:55 PM
Не, ну Сара у нас вне конкуренции :kos:
я не знаю, но полагаю, что В.
Вне, это когда ваще нет конкурентов, т.е. в принципе.
Когда в другом классе выступает.
У нас тут только один персонаж.
Акватрель
12-22-2009, 02:56 PM
я не знаю, но полагаю, что В.
Вне, это когда ваще нет конкурентов, т.е. в принципе.
Когда в другом классе выступает.
У нас тут только один персонаж.
кыто? :hmm:
Dantik
12-22-2009, 02:56 PM
У нас тут только один персонаж.
Omele? :hmm:
Акватрель
12-22-2009, 02:56 PM
More seductive... :kos:
agree
Винни1
12-22-2009, 02:56 PM
А что там по-твоему? О? Минерала?
О Минерала это как mojo Остина Пауэрса :8:
Dantik
12-22-2009, 02:57 PM
О Минерала это как mojo Остина Пауэрса :8:
:good:
Бегемот
12-22-2009, 02:58 PM
Omele? :hmm:
та неее, омеле может для меня только вне конкуренции, а я имел в виду ваще для всех.
Акватрель
12-22-2009, 03:00 PM
я не знаю, но полагаю, что В.
Вне, это когда ваще нет конкурентов, т.е. в принципе.
Когда в другом классе выступает.
У нас тут только один персонаж.
Вне конкуренции - это афоризм, а не буквально..
Акватрель
12-22-2009, 03:00 PM
та неее, омеле может для меня только вне конкуренции, а я имел в виду ваще для всех.
Для всех не бывает..обьективной красоты тоже.. Мы это уже выясняли
Dantik
12-22-2009, 03:00 PM
та неее, омеле может для меня только вне конкуренции, а я имел в виду ваще для всех.
Анжелина Джоли на РА зарегистрировалась?
Акватрель
12-22-2009, 03:01 PM
Анжелина Джоли на РА зарегистрировалась?
И она уже не та.. к сожалению
Dantik
12-22-2009, 03:03 PM
И она уже не та.. к сожалению
Не Tа? То есть, у нас получше есть? :grum:
Бегемот
12-22-2009, 03:04 PM
Вне конкуренции - это афоризм, а не буквально..
я в курске.
но есть у нас и абсолютные величины.
эталоны тасязять. :34:
Буржуй
12-22-2009, 03:05 PM
кыто? :хмм:
Я:34:
Акватрель
12-22-2009, 03:06 PM
Не Tа? То есть, у нас получше есть? :grum:
Та у нас точно лучше:leader:
Бегемот
12-22-2009, 03:06 PM
Я:34:
ты в своем классе.
Акватрель
12-22-2009, 03:07 PM
я в курске.
но есть у нас и абсолютные величины.
эталоны тасязять. :34:
Женщина-эталон. Вес 100КГ, рост 1М :good:
Винни1
12-22-2009, 03:11 PM
Женщина-эталон. Вес 100КГ, рост 1М :good:
:8: Хранить в Палате мер и весов.
Бегемот
12-22-2009, 03:15 PM
Женщина-эталон. Вес 100КГ, рост 1М :good:
забыла про голову.
Акватрель
12-22-2009, 03:16 PM
забыла про голову.
квадратная, передние зубы отсутствуют:34:
Бегемот
12-22-2009, 03:19 PM
квадратная, передние зубы отсутствуют:34:
зачет
zvizda
12-22-2009, 03:34 PM
а в глазах чтоб только вопрос и только немой
Бегемот
12-22-2009, 03:35 PM
а в глазах чтоб только вопрос и только немой
та нее, там уже нет никаких вопросов даже.
Rodent
12-22-2009, 03:35 PM
а в глазах чтоб только вопрос и только немой
Милый, пива?
Счастлива приехала на корпоратив:leader:
33745
Elric
12-23-2009, 09:43 AM
Счастлива приехала на корпоратив:леадер:
33745
атлична...бухать начали ещё на подступах :grum:
атлична...бухать начали ещё на подступах :grum:
ошибаешься, мы как настоящий коллектив сплоченный бухать начали еще в машине пока ехали до Зеленогорска:34:
mineral
12-23-2009, 10:58 AM
Спасибс, а на фотке ето Джейсон с подругой?( Ты клево получилась, как и всегда:leader:)
О... Лук, ху из хиэр...
Мырмедонова, я тебя так долго ждал... :tongue:
zvizda
12-23-2009, 11:56 AM
Счастлива приехала на корпоратив:leader:
33745
привет, пропажа! с наступающими:leader:
Cherry29
12-23-2009, 03:31 PM
Не та.[Sorry]
Давайте Ышо!:good:
Счастлива приехала на корпоратив:леадер:
33745
Ну наконец то...я уже скучать начал и мысли всякие нехорошие в голову приходили...
Сиамчик
12-23-2009, 09:36 PM
Давайте Ышо!:гоод:
не надо :lol:
Не та.Сорры
Йолка, я вас тут впервые вижу...очень симпатичная улыбка, а глаза грустные...
Сиамчик
12-23-2009, 10:17 PM
Йолка, я вас тут впервые вижу...очень симпатичная улыбка, а глаза грустные...
как у коровы?:rolleyes:
как у коровы?:роллеыес:
Сиамочка, всем известно, что ты молодая и очень красивая женщина, притом удачно вышедшая замуж. Только вот мне не понятно, зачем ты так грубо на людей наезжаешь, причём на людей, которые тебе ничего не сделали?
Сиамчик
12-23-2009, 10:27 PM
Сиамочка, всем известно, что ты молодая и очень красивая женщина, притом удачно вышедшая замуж. Только вот мне не понятно, зачем ты так грубо на людей наезжаешь, причём на людей, которые тебе ничего не сделали?
во тебя пробило:grum::grum:
Сиамчик
12-23-2009, 10:32 PM
А почему у коровы такие грустные глаза?
Один раз дают пообщаться с быком, а потом целый год за сиськи тянут.
:lol:
во тебя пробило:грум::грум:
меня не пробивало, просто один из моих жизненных принципов - не обижать. И очень пытаюсь его придерживаться даже если, каюсь, иногда оступаюсь...зачем ты Йолку обижаешь?
Сиамчик
12-23-2009, 10:37 PM
меня не пробивало, просто один из моих жизненных принципов - не обижать. И очень пытаюсь его придерживаться даже если, каюсь, иногда оступаюсь...зачем ты Йолку обижаешь?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33756&stc=1&d=1261629405
Adrina
12-24-2009, 01:40 AM
Вот из таких ботанов-гиков и выростают самые настоящий гопники-маньяки.
Или ученые-профессора. :34:
Амазонка
12-24-2009, 03:47 AM
меня не пробивало, просто один из моих жизненных принципов - не обижать. И очень пытаюсь его придерживаться даже если, каюсь, иногда оступаюсь...зачем ты Йолку обижаешь?
Oh really?!
А зачем же вы, edik, в таком случае на Fofinhu наехали? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3343840&postcount=50919
Или в себе вы не замечаете того, что осуждаете в других?
во тебя пробило:grum::grum:
Эээ, деушка, я вам давно посоветовать хотела, чтобы вы так натужно не улыбались, чтобы скрыть свои носогубные складки.Ужосс, в таком то возрасте:(((Или зубы плохие?:)
Йолка, я вас тут впервые вижу...очень симпатичная улыбка, а глаза грустные...
Большие знания- большие печали, Эдик:)
Ксюша Собчак
12-24-2009, 04:37 AM
Большие знания- большие печали, Эдик:)
Точна! Познания умножают скорбь(Ксюха машет кадилом)))))
Точна! Познания умножают скорбь(Ксюха машет кадилом)))))
Ксюня, тебе это, семь футов под...под крылом самолёта о чём то поёт, ла-ла-ла.....( у меня уже крисмас бранч, хи-хи, с шампусиком):)
Ксюша Собчак
12-24-2009, 05:57 AM
Ксюня, тебе это, семь футов под...под крылом самолёта о чём то поёт, ла-ла-ла.....( у меня уже крисмас бранч, хи-хи, с шампусиком):)
Ну тебе удачных рождественских гулянок! Я завтра пролетом в ваших краях..!!!:leader:
Ну тебе удачных рождественских гулянок! Я завтра пролетом в ваших краях..!!!:leader:
Та неее, у нас не у вас...Просто я работаю в праздники и аж до 30-го.Поэтому сёдни кормлю народ бранчем.
С наступающим!
Ксюша Собчак
12-24-2009, 06:05 AM
Та неее, у нас не у вас...Просто я работаю в праздники и аж до 30-го.Поэтому сёдни кормлю народ бранчем.
С наступающим!
А ты чего, кстати не поехала в НЙ?
А ты чего, кстати не поехала в НЙ?
Да нунах, суеты много, лень мне. В январе поеду, мне торопиццо некудыть.
Ксюша Собчак
12-24-2009, 06:20 AM
Да нунах, суеты много, лень мне. В январе поеду, мне торопиццо некудыть.
Ну вишь ты то свободный художник а у меня годовой отчет йомайо
Ну вишь ты то свободный художник а у меня годовой отчет йомайо
Ксюха привет!!!Рада видеть:leader::leader::lip:У тебя отчёт а у меня в этом году смена выпала 31 декабря с 8 утра до 8 вечера и 1 января точно так же,вообщем подфартило блин(((
Ксюша Собчак
12-24-2009, 07:02 AM
Ксюха привет!!!Рада видеть:leader::leader::lip:У тебя отчёт а у меня в этом году смена выпала 31 декабря с 8 утра до 8 вечера и 1 января точно так же,вообщем подфартило блин(((
Ну это подстава..хотя с другой стороны нет худа без добра.. одна приятная компания плавно перетечет в другую))
gigil67
12-24-2009, 07:03 AM
Ксюха привет!!!Рада видеть:leader::leader::lip:У тебя отчёт а у меня в этом году смена выпала 31 декабря с 8 утра до 8 вечера и 1 января точно так же,вообщем подфартило блин(((А я 31 с 7 утра до 7 вечера ... всё же дома буду под вечер ... А с 1 на 2 января в ночь работаю ... так что мне больше повезло Тая ...
Sarochka
12-24-2009, 09:02 AM
Сарочка у нас лучше всех!
говорите, говорите, я еще послушаю :shy:
говорите, говорите, я еще послушаю :shy:
Кто на свете всех милее,всех прекрасней и белее(ц):grum::lip:
Sarochka
12-24-2009, 09:06 AM
Кто на свете всех милее,всех прекрасней и белее(ц):grum::lip:
:bis:
Ну наконец то...я уже скучать начал и мысли всякие нехорошие в голову приходили...
нехорошие говоришь? это какие?:rolleyes:
нехорошие говоришь? это какие?:rolleyes:
лучше б ты его не спрашивала,а то сейчас как напишет,у всех мультиоргазм начнётся:grum::grum:
лучше б ты его не спрашивала,а то сейчас как напишет,у всех мультиоргазм начнётся:grum::grum:
Тая, я уже видимо отвыкла от форума просто
Тая, я уже видимо отвыкла от форума просто
Меня тоже какое-то время не было на форуме,инет на работе отрубил злой админ,но это иногда даже полезно,начинаешь за многими скучать.
mineral
12-24-2009, 11:34 AM
Деффки зажали жеппы! Смотрите, не пережмите! Посинеют ведь! :tongue:
нехорошие говоришь? это какие?:роллеыес:
ну...что тут вас чем-то обидели и не удовлетворили, и вы нашли любовь "на стороне"...кстати, мне очень приятно что вы попрежнему имеете в подписе одно из моих ласковых высказываний...запало в душу?...
Oh really?!
А зачем же вы, edik, в таком случае на Fofinhu наехали? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3343840&postcount=50919
Или в себе вы не замечаете того, что осуждаете в других?
Контекста уже не помню, но в вами реферированном посте не вижу ничего обидного... если обидел - каюсь...
Амазонка
12-24-2009, 12:11 PM
Контекста уже не помню, но в вами реферированном посте не вижу ничего обидного...
часто обидные вещи люди говорят не подозревая о том и ненамеренно. вы сами этим постоянно грешите, но воспитывать других всеж беретесь.
глаза "грустные как у коровы" расхожее, даже избитое выражение не несущее абсолютно никакого в себе наезда. нет, вы Елку завели, она на Махрю наехала. давайте теперь, идите Елку воспитывать, учитель.
часто обидные вещи люди говорят не подозревая о том и ненамеренно. вы сами этим постоянно грешите, но воспитывать других всеж беретесь.
глаза "грустные как у коровы" расхожее, даже избитое выражение не несущее абсолютно никакого в себе наезда. нет, вы Елку завели, она на Махрю наехала. давайте теперь, идите Елку воспитывать, учитель.
Нифигасе.Логика однако:(Меня никто не заводил, и я не накого не наезжала. Тётка давно просила просто, как не дать...
Сиамчик
12-24-2009, 12:41 PM
Эээ, деушка, я вам давно посоветовать хотела, чтобы вы так натужно не улыбались, чтобы скрыть свои носогубные складки.Ужосс, в таком то возрасте:(((Или зубы плохие?:)
:grum::grum: :grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:
:grum::grum: :grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:
Напрасно смеёшься.Висят щёчки-то, висят.Тут не смайлики помогут, а только пластик серджери, ага.
Сиамчик
12-24-2009, 12:49 PM
часто обидные вещи люди говорят не подозревая о том и ненамеренно. вы сами этим постоянно грешите, но воспитывать других всеж беретесь.
глаза "грустные как у коровы" расхожее, даже избитое выражение не несущее абсолютно никакого в себе наезда. нет, вы Елку завели, она на Махрю наехала. давайте теперь, идите Елку воспитывать, учитель.
Мазя,забей:grum:
Сиамчик
12-24-2009, 12:50 PM
Напрасно смеёшься.Висят щёчки-то, висят.Тут не смайлики помогут, а только пластик серджери, ага.
ууу как ваc понесло-то,мадам :lol:
ууу как ваc понесло-то,мадам :lol:
Ну кто тебе тут ещё правду скажет? не Эдик же...
Сиамчик
12-24-2009, 12:57 PM
Ну кто тебе тут ещё правду скажет? не Эдик же...
ну ок ок. я старая морщинистая корова с грустными гLазами. пойду убьюсь с горя:grum:
ну ок ок. я старая морщинистая корова с грустными гLазами. пойду убьюсь с горя:grum:
Так радикально пока не надо. Но щёки висят.И мне тебя жалко, когда ты так на фотках губёшки поджимаешь...
Сиамчик
12-24-2009, 01:05 PM
Так радикально пока не надо. Но щёки висят.И мне тебя жалко, когда ты так на фотках губёшки поджимаешь...
мне тоже себя жалко..думаешь не жалко?:cry:
Акватрель
12-24-2009, 01:09 PM
Девушки, давайте кто-нибудь будет умнее и первый прекратит эту ругань.. Праздники все же на носу. Давайте не портить друг другу наастроение!
:34::34::34:
:love::veselis::sol::elochka:
Милька
12-24-2009, 02:16 PM
вообще сдурели. коментировать таким манером фотки.
в баню их всех
часто обидные вещи люди говорят не подозревая о том и ненамеренно. вы сами этим постоянно грешите, но воспитывать других всеж беретесь.
глаза "грустные как у коровы" расхожее, даже избитое выражение не несущее абсолютно никакого в себе наезда. нет, вы Елку завели, она на Махрю наехала. давайте теперь, идите Елку воспитывать, учитель.
Господи, когда я такое говорил? Я сказал что глаза грустные - причём тут корова? Кого я заводил? Какие наезды? Причём тут я?
Господи, когда я такое говорил? Я сказал что глаза грустные - причём тут корова? Кого я заводил? Какие наезды? Причём тут я?
Эдик, ша, не нервничай.
Глаза грустные, мога быть. " Грустной попой радостно не пукнешь"(с)
Эдик, ша, не нервничай.
Глаза грустные, мога быть. " Грустной попой радостно не пукнешь"(с)
Мой пост #55792. Это всё что я сказал. Откуда Амазонка выловила наезды и прочее?
Порyчик
12-24-2009, 03:00 PM
Девочки и мальчики, мир вам и любовь. Радуйтесь всему и всегда.
Амазонка
12-24-2009, 03:15 PM
edik, дышите глубже.
Glafira
12-24-2009, 03:15 PM
всех с наступающими праздниками :leader:
Мы на работе уже отметились!
Sarochka
12-24-2009, 04:03 PM
все уроды, одна я красавица! :crz:
Бегемот
12-24-2009, 04:16 PM
все уроды, одна я красавица! :crz:
ну положим не все... :rolleyes:
Сиамчик
12-24-2009, 05:05 PM
:lol:
едик, дышите глубже.
Да я уже дышу...но так же ведь и инфаркт получить можно...
Свинка-бу
12-25-2009, 12:18 AM
чОрная попа меня больше всего заинтересовала.
да.
Бегемот
12-25-2009, 12:20 AM
чОрная попа меня больше всего заинтересовала.
да.
круто же бивис!
fugitive
12-25-2009, 12:24 AM
чОрная попа меня больше всего заинтересовала.
да.
Not Found
Сиамчик
12-25-2009, 12:28 AM
:lol:
fugitive
12-25-2009, 08:36 AM
опять облом?
там нет попы
Vostochnaya
12-25-2009, 10:57 PM
а что у свинки с сиськаме? :hmm:
Сиамчик
12-25-2009, 10:58 PM
отвалились
Vostochnaya
12-25-2009, 11:10 PM
отвалились
ух ты.. плакала наверное, когда у моего сына пупок отвалился он тоже плакал.. беедный свинка :18:
Сиамчик
12-25-2009, 11:11 PM
ух ты.. плакала наверное, когда у моего сына пупок отвалился он тоже плакал.. беедный свинка :18:
отсохли и отвалились
Vostochnaya
12-25-2009, 11:13 PM
отсохли и отвалились
:shock: жесть
фотки с места происшествия есть?:leader:
Alter Ego
12-25-2009, 11:16 PM
:shock: жесть
фотки с места происшествия есть?:leader:
Да. У Эдика.
Сиамчик
12-25-2009, 11:18 PM
:shock: жесть
фотки с места происшествия есть?:leader:
:leader:
Амазонка
12-25-2009, 11:26 PM
Восточная, как сынуля? Фотографии будут?
gigil67
12-25-2009, 11:28 PM
Восточная, как сынуля? Фотографии будут?
Сглазите ... я против выставления фотографий младенцев ...
Амазонка
12-25-2009, 11:29 PM
Сглазите ... я против выставления фотографий младенцев ...
Почему это я сглажу? :hmm:
Я даже наоборот! Ну это..... наоборот!
gigil67
12-25-2009, 11:32 PM
Почему это я сглажу? :hmm:
Я даже наоборот! Ну это..... наоборот!Не только про вас ... про всех говорю ... Младенцев раньше прятали от посторонних лиц ... до года и не показывали ... а то и больше ...
Амазонка
12-25-2009, 11:33 PM
Не только про вас ... про всех говорю ... Младенцев раньше прятали от посторонних лиц ... до года и не показывали ... а то и больше ...
ну до года это уж слишком как-то. может до 3-х месяцев?
Сиамчик
12-25-2009, 11:45 PM
Не только про вас ... про всех говорю ... Младенцев раньше прятали от посторонних лиц ... до года и не показывали ... а то и больше ...
ой да не парься никто ничего не выставит. не зли меня:shy::leader:
gigil67
12-25-2009, 11:46 PM
ой да не парься никто ничего не выставит. не зли меня:shy::leader:Я сегодня не парюсь ... завтра пойду ... веник приготовил пихтовый ...
Сиамчик
12-25-2009, 11:47 PM
Я сегодня не парюсь ... завтра пойду ... веник приготовил пихтовый ...
тогда не зли :shy:
gigil67
12-25-2009, 11:50 PM
тогда не зли :shy:твои то хфотки ни кто не запрещает ... тебя уже давно сглазили ...
Сиамчик
12-25-2009, 11:54 PM
твои то хфотки ни кто не запрещает ... тебя уже давно сглазили ...
то хфотки :grum:
Alter Ego
12-25-2009, 11:57 PM
тогда не зли :shy:
:tongue:
gigil67
12-26-2009, 12:00 AM
Ладно уж ... страшилки про фотографии на потом оставлю ...
Сиамчик
12-26-2009, 12:02 AM
Ладно уж ... страшилки про фотографии на потом оставлю ...
мне не страшно:lol:
на меня где сядешь там и слезешь.:grum:
Alter Ego
12-26-2009, 12:03 AM
на меня где сядешь там и слезешь.:grum:
Это ты в каком смысле?
Сиамчик
12-26-2009, 12:11 AM
Это ты в каком смысле?
я руся руся руся я вовсе не мидветь:leader::grum:
Vostochnaya
12-26-2009, 12:11 AM
Это ты в каком смысле?
она нахально пристаёт:shy:
Alter Ego
12-26-2009, 12:13 AM
я руся руся руся я вовсе не мидветь:leader::grum:
Не ври! Ты не Руся! Ты Камря!
Vostochnaya
12-26-2009, 12:13 AM
Восточная, как сынуля? Фотографии будут?
сынуля , тьфу тьфу, растёт :) фотки будут когда будет по старше.. я тоже верю в сглазы .. :)
Vostochnaya
12-26-2009, 12:14 AM
Не ври! Ты не Руся! Ты Камря!
она Махря.. хря хря..
Alter Ego
12-26-2009, 12:15 AM
сынуля , тьфу тьфу, растёт :) фотки будут когда будет по старше.. я тоже верю в сглазы .. :)
Пока сынуля растёт, можешь свои фотки ставить!
Alter Ego
12-26-2009, 12:16 AM
она Махря.. хря хря..
МахРуся!
gigil67
12-26-2009, 12:17 AM
Пока сынуля растёт, можешь свои фотки ставить!А если маму сглазят ???
Vostochnaya
12-26-2009, 12:17 AM
Пока сынуля растёт, можешь свои фотки ставить!
я пока ещё не красивешна.. отходняк.. вот похудею еще немнохо и поставлю :)
Сиамчик
12-26-2009, 12:18 AM
:leader:
Vostochnaya
12-26-2009, 12:19 AM
МахРуся!
ааа.. я так и знааал что она тот самый Махнатый Руслан :znaika:
Alter Ego
12-26-2009, 12:20 AM
:leader::leader::leader::leader:
Vostochnaya
12-26-2009, 12:22 AM
А если маму сглазят ???
вот это точно. я тут вид со спины ставила.. так у меня потом неделю "мадам сижу" болела :(
Сиамчик
12-26-2009, 12:23 AM
:leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader: :leader:
Vostochnaya
12-26-2009, 12:24 AM
извращенцы
gigil67
12-26-2009, 12:24 AM
вот это точно. я тут вид со спины ставила.. так у меня потом неделю "мадам сижу" болела :(Сколько похотливых взглядов было ... этого не сосчитать ... А если бы ещё и развернулась к нам ...
Порyчик
12-26-2009, 12:25 AM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
gigil67
12-26-2009, 12:27 AM
Эко тут колбасит ...
Сиамчик
12-26-2009, 12:28 AM
:lol2:
Порyчик
12-26-2009, 12:31 AM
Эко тут колбасит ...
Шеф, все под контролем. http://www.dpmshop.com.ua/forum/images/smilies/xicon_yes_sir.gif
Порyчик
12-26-2009, 12:49 AM
Я знаю, как прекратить флуд в теме. http://rochestersportsfan.com/forums/images/smilies/outfitted/glasses-slip.gif
Сиамчик
12-26-2009, 12:50 AM
я тоже знаю.поручика забанить
Порyчик
12-26-2009, 12:52 AM
я тоже знаю.поручика забанить
Поддерживаю инициативу! :priv:
Сиамчик
12-26-2009, 12:52 AM
и алтера с гиглом :priv:
gigil67
12-26-2009, 12:54 AM
и алтера с гиглом :priv:А кто ж будет любоваться нашими красавицами ... ???
Сиамчик
12-26-2009, 12:55 AM
А кто ж будет любоваться нашими красавицами ... ???
в бане тоже можно любовацца
berkut76
12-26-2009, 12:55 AM
А кто ж будет любоваться нашими красавицами ... ???
Придут чистолюбивые дублёры...
Порyчик
12-26-2009, 12:57 AM
Нет, Альтера с Гигилом не банить - они нормальные ребята.
gigil67
12-26-2009, 12:57 AM
в бане тоже можно любоваццаЛюбоваться одно ... а восхищаться ...???
gigil67
12-26-2009, 12:59 AM
Нет, Альтера с Гигилом не банить - они нормальные ребята.:7:
Vostochnaya
12-26-2009, 01:02 AM
да, я Гигла с Альтром уважаю, хорошие мужчины! :kiss1:
Alter Ego
12-26-2009, 01:03 AM
и алтера с гиглом :priv:
Да! Будем с Сиамочкой втроём париться!
Порyчик
12-26-2009, 01:03 AM
Любоваться одно ... а восхищаться ...???
И комментировать.
Амазонка
12-26-2009, 01:05 AM
Да! Будем с Сиамочкой втроём париться!
это странно:rolleyes:
gigil67
12-26-2009, 01:09 AM
И комментировать.Ну и пусть сидят тут без комплиментов ... у меня другие тётки есть на другом форуме ...
Порyчик
12-26-2009, 01:12 AM
Ну и пусть сидят тут без комплиментов ... у меня другие тётки есть на другом форуме ...
Сказал Гигил и стал похож на свою аватару...
Alter Ego
12-26-2009, 01:12 AM
это странно:rolleyes:
Почему?
Амазонка
12-26-2009, 01:13 AM
Ну и пусть сидят тут без комплиментов ... у меня другие тётки есть на другом форуме ...
а ты наверное врешь все.
никаких других теток у тебя нет.
Амазонка
12-26-2009, 01:14 AM
Почему?
ну втроем - это странно.
Alter Ego
12-26-2009, 01:14 AM
ну втроем - это странно.
Приходи к нам тоже париться!
Амазонка
12-26-2009, 01:19 AM
Приходи к нам тоже париться!
(закидывает полотенце в сумку) куда ехать то?
gigil67
12-26-2009, 01:22 AM
а ты наверное врешь все.
никаких других теток у тебя нет.Ссылку не дам ... всё равно злые модеры удалят ... Скажу одно ... больше всего немки меня любят ...
Vostochnaya
12-26-2009, 01:24 AM
Ссылку не дам ... всё равно злые модеры удалят ... Скажу одно ... больше всего немки меня любят ...
эх выы.. изменяете :(
Амазонка
12-26-2009, 01:28 AM
Ссылку не дам ... всё равно злые модеры удалят ... Скажу одно ... больше всего немки меня любят ...
больше чего? :hmm:
и как любят?
может они некачественно любят. откуда мы знаем?
gigil67
12-26-2009, 01:30 AM
эх выы.. изменяете :( Здеся гонят меня ... а что делать ... ??? Ленка туточки только любит меня ... А я всех девочек обожаю ...
gigil67
12-26-2009, 01:32 AM
больше чего? :hmm:
и как любят?
может они некачественно любят. откуда мы знаем? Открытки прислали с новым годом из города Гамбурга ...
Vostochnaya
12-26-2009, 01:32 AM
Здеся гонят меня ... а что делать ... ??? Ленка туточки только любит меня ... А я всех девочек обожаю ...
а я? :shock: я тоже обажаю вас! ктож тут лучше вас комлименты напишет?
Амазонка
12-26-2009, 01:47 AM
Открытки прислали с новым годом из города Гамбурга ...
Вот видишь? В Германии только один Гамбург, а в Америке Гамбургеров много.
Нас любить выгоднее.
zvizda
12-26-2009, 01:59 AM
иех, хотела обнажённое фото повесить, и то некому. что за жизнь???
Alter Ego
12-26-2009, 02:05 AM
Так и быть! Повесь мне! :)
Vitta
12-26-2009, 02:05 AM
Альтер..у тебя что - картотеку похитили??
zvizda
12-26-2009, 02:08 AM
....
Alter Ego
12-26-2009, 02:10 AM
Ух ты! :)
Alter Ego
12-26-2009, 02:11 AM
Альтер..у тебя что - картотеку похитили??
Почему похитили? Пополняем!
Mayhem05
12-26-2009, 02:12 AM
ничего, что я без макияжа?
/нe цитируйте, плиз, уберу, естессно/
Класс!
это сиська там штоле?:rolleyes:
zvizda
12-26-2009, 02:20 AM
Класс!
это сиська там штоле?:rolleyes:
нет-нет, что-ты. это оптимистическая трагедия в двух экземплярах.
Vostochnaya
12-26-2009, 02:22 AM
нефигасе, на пять минут отлучилась и пропустила фотку :(
gigil67
12-26-2009, 02:23 AM
нет-нет, что-ты. это оптимистическая трагедия в двух экземплярах.А я всё видел ... :leader::leader::leader:
Alter Ego
12-26-2009, 02:24 AM
нефигасе, на пять минут отлучилась и пропустила фотку :(
Что же ты так! Там такая фотка была! Просто ах! :)
Vostochnaya
12-26-2009, 02:26 AM
Что же ты так! Там такая фотка была! Просто ах! :)
серьёзно? блин, не справедливо-то как а:monashka5:
Alter Ego
12-26-2009, 02:30 AM
Зви, давай ещё фотки!
Vostochnaya
12-26-2009, 02:43 AM
Зви, давай ещё фотки!
а что там было? можете на листочке нарисовать? ну хотяб набросать примерно что там было..?
ну пожалуйста!http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0321.gif (http://yoursmileys.ru/t-drink.php)
zvizda
12-26-2009, 02:44 AM
сорри, гайз, более-менее приличных больше нет..сама в ужасе ))
Alter Ego
12-26-2009, 02:45 AM
сорри, гайз, более-менее приличных больше нет..сама в ужасе ))
Так давай неприличные! :leader:
zvizda
12-26-2009, 02:51 AM
а шо поделаешь.
Сиамчик
12-26-2009, 02:52 AM
хуя се
Vostochnaya
12-26-2009, 02:54 AM
ух ты! Сиамочка аж протрезвела, гы! :shura:
Учись МахРуся как фоткаться! :znaika:
Alter Ego
12-26-2009, 02:54 AM
:leader::leader::leader:
Сиамчик
12-26-2009, 02:55 AM
ой мля..как смешно! сиамочка протрезвела! а ты мне налила что ли?:grum:
Vostochnaya
12-26-2009, 02:55 AM
Звизда, фигура супер!!! :good:
Сиамчик
12-26-2009, 02:56 AM
а я скопировала:rolleyes:
Alter Ego
12-26-2009, 02:56 AM
Да, Звизда молодца! :)
Амазонка
12-26-2009, 02:56 AM
(потеряла дар речи, сон и покой)
Vostochnaya
12-26-2009, 02:56 AM
ой мля..как смешно! сиамочка протрезвела! а ты мне налила что ли?:grum:
perespim?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Сиамчик
12-26-2009, 02:57 AM
(потеряла дар речи, сон и покой)
сразу такая толпа нарисовалась на ночь глядя:grum:
Vostochnaya
12-26-2009, 02:57 AM
а я скопировала:rolleyes:
а я срисовала целый портрет, ага.
Амазонка
12-26-2009, 02:57 AM
ой мля..как смешно! сиамочка протрезвела! а ты мне налила что ли?:grum:
ты не отвлекайся.
бери пример!
ты у нас девушка стройная, могла бы и порадовать!
Сиамчик
12-26-2009, 02:57 AM
perespim?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
ya so zvizdoj peresplyu
Сиамчик
12-26-2009, 02:58 AM
ты не отвлекайся.
бери пример!
ты у нас девушка стройная, могла бы и порадовать!
да не..мне слабо..давай ты:leader:
zvizda
12-26-2009, 02:58 AM
а я скопировала:rolleyes:
нос откушу. ну и что что пианый. :fredi:
Амазонка
12-26-2009, 02:58 AM
а я срисовала целый портрет, ага.
а я вообще придумала симфонию!
Vostochnaya
12-26-2009, 02:59 AM
ya so zvizdoj peresplyu
губу раскатала
Амазонка
12-26-2009, 02:59 AM
да не..мне слабо..давай ты:leader:
а мне показать нечего:obida:
Сиамчик
12-26-2009, 03:00 AM
нос откушу. ну и что что пианый. :фреди:
кто пьяный,ты?
я не знаю сколько мне выпить надо чтоб так сфоткаться:lol:
Амазонка
12-26-2009, 03:01 AM
а нам все завтра будут завидовать! (злорадствует)
Alter Ego
12-26-2009, 03:01 AM
кто пьяный,ты?
я не знаю сколько мне выпить надо чтоб так сфоткаться:lol:
А ты проэкспериментируй!
Сиамчик
12-26-2009, 03:01 AM
щя я тоже чёнить придумаю.готовтесь
Амазонка
12-26-2009, 03:01 AM
кто пьяный,ты?
я не знаю сколько мне выпить надо чтоб так сфоткаться:lol:
приезжай ко мне, я те налью ;)
zvizda
12-26-2009, 03:01 AM
кто пьяный,ты?
я не знаю сколько мне выпить надо чтоб так сфоткаться:lol:
кто же мне считает.............)))
Амазонка
12-26-2009, 03:02 AM
щя я тоже чёнить придумаю.готовтесь
(нацепила пенсне)
zvizda
12-26-2009, 03:04 AM
а нам все завтра будут завидовать! (злорадствует)
это ничего. я часто пью. гораздо чаще, чем хотелось бы.
Амазонка
12-26-2009, 03:05 AM
Мне идея в голову пришла:
надо тут периодически девчачьи показы по ночам устраивать.
Пусть наши форумские мужики сон потеряют! (гыгыгы)
zvizda
12-26-2009, 03:05 AM
Мне идея в голову пришла:
надо тут периодически девчачьи показы по ночам устраивать.
Пусть наши форумские мужики сон потеряют! (гыгыгы)
добрая
Alter Ego
12-26-2009, 03:05 AM
Мне идея в голову пришла:
надо тут периодически девчачьи показы по ночам устраивать.
Пусть наши форумские мужики сон потеряют! (гыгыгы)
Хорошая мысль! Я поддерживаю!
Амазонка
12-26-2009, 03:07 AM
добрая
а то!
мы им и дату сообщим.
примерную
плюс-минус тринадцать дней )))))
zvizda
12-26-2009, 03:07 AM
какое небо голубое!
Амазонка
12-26-2009, 03:08 AM
Хорошая мысль! Я поддерживаю!
ну готовьтесь тогда :tongue:
zvizda
12-26-2009, 03:09 AM
а то!
ЩЕДРАЯ )) ууупс... начинай, рассказывай, вынимай, показывай))
Сиамчик
12-26-2009, 03:10 AM
приезжай ко мне, я те налью ;)
нихачю.у тебя диван сонный,много не выпьешь. вы наверно специально диван такой поставили чтоб гости выпить много не могли:shy::grum:
Alter Ego
12-26-2009, 03:10 AM
ну готовьтесь тогда :tongue:
К этому мы всегда готовы! :)
Vostochnaya
12-26-2009, 03:11 AM
ух ты! Звизда такой красивый! :leader:
Сиамчик
12-26-2009, 03:12 AM
у меня только так получилось:mad:
Амазонка
12-26-2009, 03:12 AM
ЩЕДРАЯ )) ууупс... начинай, рассказывай, вынимай, показывай))
куда мне. я зажатая между креслом и столом
ты у нас сегодня Звезда вечера!
zvizda
12-26-2009, 03:13 AM
"хорошая маечка. беру. снимите"
zvizda
12-26-2009, 03:15 AM
куда мне. я зажатая между креслом и столом
ты у нас сегодня Звезда вечера!
куда, куда... на форум! куда ж ещё. живём ж мы тут )))
Амазонка
12-26-2009, 03:15 AM
нихачю.у тебя диван сонный,много не выпьешь. вы наверно специально диван такой поставили чтоб гости выпить много не могли:shy::grum:
(зловеще ухмыльнулась) конЕчно специально!
но не чтоб гости не пили, а чтоб гости засыпали крепко-крепко..........
Амазонка
12-26-2009, 03:22 AM
куда, куда... на форум! куда ж ещё. живём ж мы тут )))
Я нашла неприличную! Ура!
Alter Ego
12-26-2009, 03:23 AM
Я нашла неприличную! Ура!
Ну и?
Амазонка
12-26-2009, 03:28 AM
Ну и?
шо и!
уменьшала. большая она.
Сиамчик
12-26-2009, 03:28 AM
а ты-то чо урякаешь у меня в репе.как лесбиянка?:grum::grum:
zvizda
12-26-2009, 03:28 AM
вжжжик)
zvizda
12-26-2009, 03:30 AM
шо и!
уменьшала. большая она.
упала, сражённая нафик наповал. в Х-тазе.
Амазонка
12-26-2009, 03:31 AM
а ты-то чо урякаешь у меня в репе.как лесбиянка?:grum::grum:
почему 'как'?:16:
Alter Ego
12-26-2009, 03:32 AM
упала, сражённая нафик наповал. в Х-тазе.
Как раз рядом со мной. :)
Сиамчик
12-26-2009, 03:32 AM
ого.и Мазя без трусов! уряааааааааааа:leader::leader::leader::grum::grum: :grum::grum:
Амазонка
12-26-2009, 03:34 AM
ого.и Мазя без трусов! уряааааааааааа:leader::leader::leader::grum::grum: :grum::grum:
ты шо творишь?!
У Акелы завтра случится сердечный приступ )))))
zvizda
12-26-2009, 03:34 AM
опаньки, групповичёк)) Альтер, Сиамочка, отстаёте!
Vostochnaya
12-26-2009, 03:35 AM
ну да, осталось сказать что Альтер постанул свои фотки "Ню" и будет вам завтра праздник.. :shura:
zvizda
12-26-2009, 03:36 AM
ты шо творишь?!
У Акелы завтра случится сердечный приступ )))))
ну да прям, сердечный. так, мускулами лица сыграет..для профилактики. чисто чтоб не забыть как это делается вообще.
Амазонка
12-26-2009, 03:38 AM
ну да прям, сердечный. так, мускулами лица сыграет..для профилактики. чисто чтоб не забыть как это делается вообще.
ну если не сердечным, то каким-то мускулом уж точно сыграет ))))
Сиамчик
12-26-2009, 03:39 AM
алтер дaвай без трусов..:leader:
zvizda
12-26-2009, 03:40 AM
всем спасибо за маленькую такую компанию и спок.ночи)
Сиамчик
12-26-2009, 03:55 AM
всё?
мастурбировать закончили?:(
Амазонка
12-26-2009, 03:57 AM
всё?
мастурбировать закончили?:(
нет. лично я жду когда ты покажишься в неглиже. или без.
Сиамчик
12-26-2009, 03:59 AM
нет. лично я жду когда ты покажишься в неглиже. или без.
а что ты новое хочешь увидеть? у меня так же как и у тебя:crazy: :lol:
Амазонка
12-26-2009, 04:00 AM
а что ты новое хочешь увидеть? у меня так же как и у тебя:crazy: :lol:
чем докажешь? что покажешь?
Сиамчик
12-26-2009, 04:01 AM
чем докажешь? что покажешь?
ни пакажу:chmo:
Амазонка
12-26-2009, 04:02 AM
ни пакажу:chmo:
ну и ладно. я у тебя все уже видела, пока ты у меня в кресле спала :tongue: