View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
10-15-2010, 02:31 PM
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Очень хорошо, что работа - не волк.
Хорошо, что есть вода. Можно принять душ и смыть остатки сна и утреннюю сексуальную озабоченность.
…Плохо, что нет на это времени.
Очень хорошо, что мне плевать, что нет на это времени.
Хорошо, что с вечера погладил свежую рубашку на утро.
Плохо, что отец ушел в ней на работу.
Очень хорошо, что старая рубашка не слишком измялась под кроватью.
Хорошо, что я почти собрался и готов к выходу.
Плохо, что оказалось, что нет чистых носков.
Очень хорошо, что есть пять лишних минут.
Хорошо, что на стирку носков и сушку их утюгом ушло всего четыре минуты.
Плохо, что на отскребывание их от утюга ушло еще шесть.
Очень хорошо, что оставшиеся в моем распоряжении части носков еще пригодны к использованию. Если замотать изолентой.
:grum::grum::grum::grum::grum:
Yurikka
10-15-2010, 02:31 PM
Сегодня утром у себя в постели я нашла монетку - приятно, кто-то вернуться хочет!!!
:leader:
монетки обычно кладут на тумбочку...
Sarochka
10-15-2010, 02:31 PM
девчёнки, ну постаните шонибуть секси, с бретелькой на обнажённом плечике, с декольте, с внутренней стороной бедра. у меня самого есть лицо, хочеца посмотреть на то чего у миня нету...
я на работе
High_Smily
10-15-2010, 02:32 PM
Ну стандарт, не стандарт... Это важно, Я ведь когда то был лучший в начерталке со всей паралели(1курс)....
и я в начерталке лучшая была :leader:
и в черчении :leader: мои чертежи перподша за километр видела ))
так и говорила: А вот это, могу поспорить, чертёж ......ской!
Потом поднимала его перед всеми и говорила:
Вот как надо чертить!!!
А вообще-то... когда она первый раз увидела мой первый чертёж... она дала мне в руки на занятии новый ватман и сказала: Черти тут, при мне. (не поверила что моя работа) А я чо... я влёгкую ещё один начертила :grum::grum::grum:
вот такой:
http://gost.stroysss.ru/gost_img/img11404.jpg
zvizda
10-15-2010, 02:32 PM
тебе не угодишь [:rtyu:]
я ради тебя позабыла всякий стыд! а ты?! :18:
а я, а я, а я так ждаааааал, надеееееялся и вееееееерил
(покажи живот! можно в личку, я тебя не видела, никада-никада)
Dima424
10-15-2010, 02:32 PM
Если вы после пьянки проснулись в хорошем настроении - значит пьянка продолжается:рофл:
О, видно оптимист и хороший собутыльник!!!
Lakomka
10-15-2010, 02:33 PM
ни одна сволочь мне за ффоттку плюсик не поставила :teufel:
Сиамчик
10-15-2010, 02:33 PM
Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации,
на помощь пришла американская экономика:rofl::grum:
Сиамчик
10-15-2010, 02:33 PM
ни одна сволочь мне за ффоттку плюсик не поставила :теуфел:
думаешь мне поставили:rofl:
Lakomka
10-15-2010, 02:33 PM
а я, а я, а я так ждаааааал, надеееееялся и вееееееерил
(покажи живот! можно в личку, я тебя не видела, никада-никада)
сейча я должна идти на работу.. через минуту... я еще даже не оделась...пошли меня кто то :18:
Sarochka
10-15-2010, 02:34 PM
как свинка красиво одевается..со вкусом главное..:34:
куда уш мне со своими русскими магазинами?:27:
таки да :lol:
zvizda
10-15-2010, 02:35 PM
сейча я должна идти на работу.. через минуту... я еще даже не оделась...пошли меня кто то :18:
авотнет
потому что ты вредина! вредина! вредина! поkазала бы живот, я бы знала, куда и с какой интенсивностью тебе идти
Сиамчик
10-15-2010, 02:35 PM
таки да :лол:
завтра если пойду аут надену носочки тапочки рваные и розочку в башку..
самая модная буду..еееееееееееееее:leader:
:grum::grum::grum::grum::grum:
Лирик
10-15-2010, 02:36 PM
Я шо то не понял, кто кого больше всего не любит?
хттп://имагес.суите101.цом/297497_цом_фаттумандреаскёлд123рф.йпг
Я вас приблизительно так и представлял...
zvizda
10-15-2010, 02:36 PM
Я шо то не понял, кто кого больше всего не любит?
"бабы дуры"
Сиамчик
10-15-2010, 02:37 PM
Сарочка меня не любит.потому что она толстая ,а я худая:???:
:grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:
Dima424
10-15-2010, 02:37 PM
Я шо то не понял, кто кого больше всего не любит?
Да какая разница, главное весело это наблюдать... я им мефать не буду...
Lakomka
10-15-2010, 02:37 PM
авотнет
потому что ты вредина! вредина! вредина! показала бы живот, я бы знала, куда и с какой интенсивностью тебе идти
вот уже едик меня послал [:tong::umn:]
Я вас приблизительно так и представлял...
вот сейчас со спокойной душой я могу идти на работу [:kos:]
Sarochka
10-15-2010, 02:38 PM
[завтра если пойду аут надену носочки тапочки рваные и розочку в башку..
самая модная буду..еееееееееееееее:leader:
:grum::grum::grum::grum::grum:]
не, лучше надень жуткие туники из русского магазина, джинсовый сарафанчик или вульгарные типа-секси одежки :lol:
zvizda
10-15-2010, 02:38 PM
вот уже едик меня послал [:tong::umn:]
вот сейчас со спокойной душой я могу идти на работу [:kos:]
(тянет Лакомку за рукав) будешь должна :wink1:
Sarochka
10-15-2010, 02:39 PM
Сарочка меня не любит.потому что она толстая ,а я худая:???:
так я за это половину форума не люблю
женскую!!
:lol:
Lakomka
10-15-2010, 02:39 PM
(тянет Лакомку за рукав) будешь должна :щинк1:
"всем кому я должен я прощаю"
ну может вечерком. пока банди не будет [:kos:]
мне и правду надо вас покинуть
zvizda
10-15-2010, 02:41 PM
"всем кому я должен я прощаю"
ну может вечерком. пока банди не будет [:kos:]
мне и правду надо вас покинуть
ok
Так покинь уже. Или тебе подарки завернуть? :wink1: :qw:
Сиамчик
10-15-2010, 02:41 PM
не, лучше надень жуткие туники из русского магазина, джинсовый сарафанчик или вульгарные типа-секси одежки :лол:
ок..завтра в волмарт пойду за шмотками.буду ходить в бабских платьях и юбках как ты:rofl:
Свинка-бу
10-15-2010, 02:41 PM
как свинка красиво одевается..со вкусом главное..:34:
куда уш мне со своими русскими магазинами?:27:
тебе действительно далеко. :8:
Сиамчик
10-15-2010, 02:42 PM
так я за это половину форума не люблю
женскую!!
:лол:
обозлённая несчастная женщина?:teufel:
Лирик
10-15-2010, 02:42 PM
Сарочка меня не любит.потому что она толстая ,а я худая:???:
:grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:
Сарочке это не мешает
она популярная и это как неизбежное следствие:
все ее хотят... накормить, притупив вкусной едой внимание и потом в койк... то есть сводить в музей или планетарий.
Сиамчик
10-15-2010, 02:42 PM
тебе действительно далеко. :8:
вот с прыщами правда лажа..не успею нарастить..:grum:
Сиамчик
10-15-2010, 02:43 PM
Сарочке это не мешает
она популярная и это как неизбежное следствие:
все ее хотят... накормить, притупив вкусной едой внимание и потом в койк... то есть сводить в музей или планетарий.
:grum:
zvizda
10-15-2010, 02:45 PM
(о, сегодня пятница и в сосeдnем колледже публичный допуск к телескопу, ура. Лирик, Вы гений)
Свинка-бу
10-15-2010, 02:45 PM
вот с прыщами правда лажа..не успею нарастить..:грум:
у тебя как у эллочки-людоедочки запас слов?
Sarochka
10-15-2010, 02:47 PM
ок..завтра в волмарт пойду за шмотками.буду ходить в бабских платьях и юбках как ты[:rofl:]
не надо тебе, продолжай наряжаться, наивно полагая, что выглядишь моложе, очень забавно наблюдать :rofl:
Sarochka
10-15-2010, 02:48 PM
Сарочке это не мешает
она популярная и это как неизбежное следствие:
все ее хотят... накормить, притупив вкусной едой внимание и потом в койк... то есть сводить в музей или планетарий.
и правда не мешает :grum:
Сиамчик
10-15-2010, 02:49 PM
хотите послушать как мой друг Шурик поёт? слушайте :lol:
http://www.youtube.com/user/shurkin18#p/a/u/2/ARILYjZg2-I
Свинка-бу
10-15-2010, 02:50 PM
не надо тебе, продолжай наряжаться, наивно полагая, что выглядишь моложе, очень забавно наблюдать
все верно, если одеваешь одежду 80-ых - становишься на 30 лет моложе.
логичная логика.
Лирик
10-15-2010, 02:50 PM
(о, сегодня пятница и в сосeдnем колледже публичный допуск к телескопу, ура. Лирик, Вы гений)
Пасиб, но я тогда дабл гений, я недавно приобрел телескоп.
Старинный. Со спецательно заниженной треногой.
Я теперь наблюдаю как молодые девушки, интересующиеся астрономией, выгибают спинку во время наблюдения Алфа Цынтавры.
Sarochka
10-15-2010, 02:51 PM
все верно, если одеваешь одежду 80-ых - становишься на 30 лет моложе.
логичная логика.
:rofl:
Сиамчик
10-15-2010, 02:51 PM
не надо тебе, продолжай наряжаться, наивно полагая, что выглядишь моложе, очень забавно наблюдать :рофл:
я не полагаю.я выгляжу моложе даже раздетая..ОСOБЕННО раздетая:grum:
не надо тебе, продолжай наряжаться, наивно полагая, что выглядишь моложе, очень забавно наблюдать :rofl:
хватит уже приставать к сиамке
она специально ради форума уже год 2 месяца и 16 дней на диете сидит, фотосессии делает ради вас неблагодарных, на хэллоуинские костюмы всю зарплату тратит, а вы не цените!!!
Сиамочка - ты самая красивая, худая, умная и нарядная девушка форума! и самая непрыщавая и модная!!!
не слушай их, они завидуют!:grum:
zvizda
10-15-2010, 02:53 PM
Пасиб, но я тогда дабл гений, я недавно приобрел телескоп.
Старинный. Со спецательно заниженной треногой.
Я теперь наблюдаю как молодые девушки, интересующиеся астрономией, выгибают спинку во время наблюдения Алфа Цынтавры.
А, значит, я опять в пролёте. (и де мои шестнадцать лет..)
Вам удачи, она Вам яааавно понадобится. ))
Sarochka
10-15-2010, 02:53 PM
я не полагаю.я выгляжу моложе даже раздетая..ОСОБЕННО раздетая[:grum:]
сзади пионерка, спереди пенсионерка (народная мудрость) [:lol:]
этo я завидую! [:monashka5:]
сзади пионерка, спереди пенсионерка (народная мудрость) [:lol:]
этo я завидую! [:monashka5:]
очень даже удобно, если в позиции догги стайл, ничего ты не понимаешь!
Сиамчик
10-15-2010, 02:54 PM
ради форума родного :rofl:
ради форума родного :rofl:
поставь еще фоток
Sarochka
10-15-2010, 02:55 PM
очень даже удобно, если в позиции догги стайл, ничего ты не понимаешь!
я? не понимаю? в догги стайл?????? :grum:
Свинка-бу
10-15-2010, 02:55 PM
на хэллоуинские костюмы всю зарплату тратит, а вы не цените!!!
а мы может и без грима на хеловин сойдеm, и костюмы особо не надо.
экономия. :nail:
Сиамчик
10-15-2010, 02:55 PM
сзади пионерка, спереди пенсионерка (народная мудрость) [:lol:]
это я завидую! [:monashka5:]
да ладно..и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками:grum:
zvizda
10-15-2010, 02:55 PM
деффки..ну вы чё, а... "позор джунглям"
Sarochka
10-15-2010, 02:55 PM
поставь еще фоток
с пластиковым лицом!! :leader:
Свинка-бу
10-15-2010, 02:56 PM
деффки..ну вы чё, а... "позор джунглям"
борьба шла.
не на жизнь, на смерть! :8:
zvizda
10-15-2010, 02:57 PM
"в споре всегда виноват тот, кто умнее"
Лирик
10-15-2010, 02:57 PM
А, значит, я опять в пролёте. (и де мои шестнадцать лет..)
Вам удачи, она Вам яааавно понадобится. ))
Вы вне конкуренции. В любой пасмурный день отдам двух студенток за одну Звизду.
/ Зачехлил телескопчик /
Akela
10-15-2010, 02:58 PM
Три на одну - нечестно.
Хотя рот Сиамочки прокатит за четверых.
Тема закрывается на перекур.
Выдыхаем.
Akela
10-15-2010, 03:06 PM
Тема открывается.
Надеюсь вы выпустили пар.
Кто из женщин поставит свою topless фото - получит одну "Get out of ban" card. ;)
zvizda
10-15-2010, 03:07 PM
так не интересно, ты хронически меня не банишь )
даже когда заслуженно
Свинка-бу
10-15-2010, 03:07 PM
уже и похихикать нельзя.
вредный какой акела.
(болтает ношкаме)
Akela
10-15-2010, 03:08 PM
так не интересно, ты хронически меня не банишь )
даже когда заслуженно
Если у тебя нет "get out of ban" карточки , следующий бан - твой. Unless..;)
Сиамчик
10-15-2010, 03:09 PM
мля..у меня ни одной фотки(нервно глодает когти на ногах)
zvizda
10-15-2010, 03:09 PM
Вы вне конкуренции. В любой пасмурный день отдам двух студенток за одну Звизду.
/ Зачехлил телескопчик /
Я - вне. Краткость - сестра.
Akela
10-15-2010, 03:09 PM
уже и похихикать нельзя.
вредный какой акела.
(болтает ношкаме)
Я не понял, ты мое письмо получила? В личке?
И до сих пор не ответила?
Сиамчик
10-15-2010, 03:10 PM
хотя как нет? я ш ставила.
а можно за неё смайли с модерации уберут?:grum:
Свинка-бу
10-15-2010, 03:10 PM
Я не понял, ты мое письмо получила? В личке?
И до сих пор не ответила?
где письмо? какое письмо?
(нервно роется в ящике)
Лирик
10-15-2010, 03:10 PM
Пора защищать Симку.
А то забьете под плинтус и не будет нам праздника в виде секси уборщиц в фуражке с большим черным дилдо в руке.
Буржуй
10-15-2010, 03:11 PM
Где сямочкина фотка в дешёвых трусах?
zvizda
10-15-2010, 03:11 PM
Если у тебя нет "get out of ban" карточки , следующий бан - твой. Unless..;)
Unless..Topless.. Да ты поэт! :wink1:
Свинка-бу
10-15-2010, 03:11 PM
http://i55.tinypic.com/2u3zcit.jpg
Akela
10-15-2010, 03:11 PM
Unless..Topless.. Да ты поэт! :wink1:
Usefull / nude-full
Сиамчик
10-15-2010, 03:12 PM
Где сямочкина фотка в дешёвых трусах?
ну хватит смешит' уже ааааааааааааааааааааааааааааа:grum::grum::grum:
Свинка-бу
10-15-2010, 03:13 PM
продаю сиамочкины фото в белье.
особый эксклюзив - с кемел то.:bitch:
Dima424
10-15-2010, 03:14 PM
продаю сиамочкины фото в белье.
особый эксклюзив - с кемел то.
сколько?
Лирик
10-15-2010, 03:14 PM
продаю сиамочкины фото в белье.
особый эксклюзив - с кемел то.
$2 и набор красных подтяжек.
Akela
10-15-2010, 03:15 PM
продаю сиамочкины фото в белье.
особый эксклюзив - с кемел то.
Возбудительные или не очень?
А то мне в мои годы уже просто белье ничего не поднмает.
Сиамчик
10-15-2010, 03:15 PM
вот топлесс.вон сиськи видите? воооооон они(показываю пальцем)
освобождайте смайли:leader:
Свинка-бу
10-15-2010, 03:15 PM
сколько?
/взглянула еще раз на фото/
эээ
за 5 плюсикоф в репу.
дороже они не стоят.
Буржуй
10-15-2010, 03:15 PM
я дам $2, Лирик падтяжки
zvizda
10-15-2010, 03:15 PM
Usefull / nude-full
победил, победил
Свинка-бу
10-15-2010, 03:16 PM
$2 и набор красных подтяжек.
продано! :smash:
Сиамчик
10-15-2010, 03:16 PM
/взглянула еще раз на фото/
эээ
за 5 плюсикоф в репу.
дороже они не стоят.
опять я хамлю..
да ,Акела?:rolleyes:
Akela
10-15-2010, 03:16 PM
хотя как нет? я ш ставила.
а можно за неё смайли с модерации уберут?:грум:
Нет.
Каждый сам за себя.
Сиськи (без лифчика) показываешь - следующий бан автоматически анулируется.
Буржуй
10-15-2010, 03:16 PM
вот топлесс.вон сиськи видите? воооооон они(показываю пальцем)
освобождайте смайли:леадер:
незнаю что эти тётки от тебя хотят. яб тебя сделал....
Akela
10-15-2010, 03:17 PM
вот топлесс.вон сиськи видите? воооооон они(показываю пальцем)
освобождайте смайли:леадер:
Если это топлесс, то ты брэйнлeсс.
Сиамчик
10-15-2010, 03:17 PM
Нет.
Каждый сам за себя.
Сиськи (без лифчика) показываешь - следующий бан автоматически анулируется.
это ты написал! БЕЗ ЛИФЧИКА! я там без лифчика бу га га.
смайли на свободу:fu:
Akela
10-15-2010, 03:17 PM
победил, победил
Я вводил, я победил. :)
Лирик
10-15-2010, 03:17 PM
вот топлесс.вон сиськи видите? воооооон они(показываю пальцем)
освобождайте смайли:leader:
Или мне кажется или размер головы диспропорционально больше тела?
заранее извиняюсь
Сиамчик
10-15-2010, 03:18 PM
свободу попугаям! свободу свободу
Сиамчик
10-15-2010, 03:18 PM
Или мне кажется или размер головы диспропорционально больше тела?
заранее извиняюсь
креститься надо когда кажется:lol:
zvizda
10-15-2010, 03:19 PM
Я вводил, я победил. :)
/удивлённо подняла одну бровь/ ты большой, тебе виднее
Akela
10-15-2010, 03:19 PM
это ты написал! БЕЗ ЛИФЧИКА! я там без лифчика бу га га.
смайли на свободу:фу:
Читаем:
Нет.
Каждый сам за себя.
Сиськи (без лифчика) показываешь - следующий бан автоматически анулируется.
А там какая-то черная футболка, а не сиськи.
Akela
10-15-2010, 03:19 PM
/удивлённо подняла одну бровь/ ты большой, тебе виднее
:kiss::kiss::kiss:
Сиамчик
10-15-2010, 03:20 PM
ну всё ясно..отмазался..
а без лифчика поставишь еще чёнить придумает:rtyu:
:lol2:
Бегемот
10-15-2010, 03:21 PM
Если у тебя нет "get out of ban" карточки , следующий бан - твой. Unless..;)
продирается локтями!
позвольте, позвольте, у меня тут рейн чек за зеленый борщ, который я не поел после госпиталя!
zvizda
10-15-2010, 03:21 PM
:kiss::kiss::kiss:
(удивлённо подняла вторую..бровь) ах, да..чуть не забыла.. форум это такая терапевтическая процедура, которая предупреждает появление морщин :)
Милька
10-15-2010, 03:21 PM
так я за это половину форума не люблю
женскую!!
:lol:
мне сразу захотелось перекусить
Лирик
10-15-2010, 03:21 PM
креститься надо когда кажется:lol:
Симка, пришли фотки рейтинг R.
A то скрытая эротика порождает маньяков.
Bibob3d
10-15-2010, 03:22 PM
Оппппааа.... Тут был конкурс сисег, а я пропустил :sad:
Yurikka
10-15-2010, 03:26 PM
Сиамочка - ты самая красивая, худая, умная и нарядная девушка форума! и самая непрыщавая и модная!!!
злая она...
злая она...
неправда
она еще и самая добрая
а все кто говорит иначе - злые завистники:34:
Screw101
10-15-2010, 03:28 PM
Оппппааа.... Тут был конкурс сисег, а я пропустил :сад:
Не престало убежденным республиканцам, как ты, на сиськи смотреть...:wink1:
Bibob3d
10-15-2010, 03:30 PM
Не престало убежденным республиканцам, как ты, на сиськи смотреть...:wink1:Сиське объединяют всех :34:
Сиамчик
10-15-2010, 03:30 PM
Оппппааа.... Тут был конкурс сисег, а я пропустил :sad:
:teufel:
Bibob3d
10-15-2010, 03:32 PM
:teufel:Это я уже видел. А есть где футболка повыше? :rolleyes:
Буржуй
10-15-2010, 03:32 PM
:теуфел:
можеш убирать, я засейвал...
Сиамчик
10-15-2010, 03:33 PM
Это я уже видел. А есть где футболка повыше? :роллеыес:
кстати..ты мне терь билет не купишь,да?:27:
Акватрель
10-15-2010, 03:33 PM
Аква, ты прикимарила там ?
цедиться ходила, сын мой:sfs:
Bibob3d
10-15-2010, 03:34 PM
кстати..ты мне терь билет не купишь,да?:27:Денех нету :rtyu: Я тебе предложил пополам :rtyu:
Буржуй
10-15-2010, 03:34 PM
цедиться ходила, сын мой:сфс:
саундс секси
Dima424
10-15-2010, 03:34 PM
цедиться ходила, сын мой:sfs:
in law?
Сиамчик
10-15-2010, 03:36 PM
Денех нету :ртю: Я тебе предложил пополам :ртю:
ну Боряаааааааааааааааааааа:18:
Лирик
10-15-2010, 03:37 PM
Для разззжигания задора и компетишина запостаю сиски форумчанки.
Антибан не надо, но дефки, сегодня пьятница, пора вам и повульгарничаеть.
ПС Естесственно с ее письменного разрешения.
http://i54.tinypic.com/286rh2g.jpg
Bibob3d
10-15-2010, 03:37 PM
ну Боряаааааааааааааааааааа:18:Кризис :sad:
Буржуй
10-15-2010, 03:38 PM
Для разззжигания задора и компетишина запостаю сиски форумчанки.
Антибан не надо, но дефки, сегодня пьятница, пора вам и повульгарничаеть.
ПС Естесственно с ее письменного разрешения.
хттп://и54.тиныпиц.цом/286рх2г.йпг
манашка?
Yurikka
10-15-2010, 03:38 PM
Для разззжигания задора и компетишина запостаю сиски форумчанки.
Антибан не надо, но дефки, сегодня пьятница, пора вам и повульгарничаеть.
ПС Естесственно с ее письменного разрешения.
http://i54.tinypic.com/286rh2g.jpg
супер хат, можно имя к сиськам приложить шоп знать кому писать в приват с предложением чашки кофе?
Dima424
10-15-2010, 03:39 PM
Для разззжигания задора и компетишина запостаю сиски форумчанки.
Антибан не надо, но дефки, сегодня пьятница, пора вам и повульгарничаеть.
ПС Естесственно с ее письменного разрешения.
хттп://и54.тиныпиц.цом/286рх2г.йпг
Антибанами раскидываться незы!!!
Я возьму, когда нибудь пригорится
zvizda
10-15-2010, 03:39 PM
(напряжённо думает, повестись или нет)
Yurikka
10-15-2010, 03:41 PM
(напряжённо думает, повестись или нет)
веееешаааааайййййййй!!!!
Bibob3d
10-15-2010, 03:42 PM
Надо конкурс устроить. Девушки кому-то (мне, например :rolleyes:) присылают свои холые фотки. Я их обрезаю, оставляя тока сиське, и выставляю на форуме. А мужская половина форума пытаеЦЦа отгадать, где чьи сиське :rolleyes:
Лирик
10-15-2010, 03:43 PM
супер хат, можно имя к сиськам приложить шоп знать кому писать в приват с предложением чашки кофе?
Можно.
Я думаю гармонично будет смотреться - Фекла, Прасковья или Манделина.
Сиамчик
10-15-2010, 03:43 PM
:leader:
Dima424
10-15-2010, 03:44 PM
Надо конкурс устроить. Девушки кому-то (мне, например :роллеыес:) присылают свои холые фотки. Я их обрезаю, оставляя тока сиське, и выставляю на форуме. А мужская половина форума пытаеЦЦа отгадать, где чьи сиське :роллеыес:
Мечтать не вредно, но иногда dreams come true
Сиамчик
10-15-2010, 03:44 PM
(напряжённо думает, повестись или нет)
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Сиамчик
10-15-2010, 03:46 PM
мляааааааааааааааааа я на работу забыла сходить :shy:
Лирик
10-15-2010, 03:46 PM
манашка?
ну ты ж понимаешь, человек доверил самое личное, что у нее есть...но в то же время ей хочется похвастать формами.. как я могу подорвать доверие??
Хотя нет, это на втором месте, самое личное это другое место, но тут низя.
Акватрель
10-15-2010, 03:47 PM
саундс секси
сижу теперь вся пахну ванильным мороженым):27:
zvizda
10-15-2010, 03:47 PM
веееешаааааайййййййй!!!!
Чё-то я вспомнила Вашего приятеля и его дилемму..не хочу, я сорри...
Сиамчик
10-15-2010, 03:48 PM
Annich??????
Акватрель
10-15-2010, 03:48 PM
in law?
староват ты для ин ло, без обид, Димка:34:
Сиамчик
10-15-2010, 03:48 PM
Чё-то я вспомнила Вашего приятеля и его дилемму..не хочу, я сорри...
ты сёдня поставишь фотку чи не?
давай уже кончать
Bibob3d
10-15-2010, 03:50 PM
сижу теперь вся пахну ванильным мороженым):27:Молоко сразу с ванилью? 8O А шоколадное или там клубничное можешь? 8O
Акватрель
10-15-2010, 03:50 PM
Надо конкурс устроить. Девушки кому-то (мне, например :rolleyes:) присылают свои холые фотки. Я их обрезаю, оставляя тока сиське, и выставляю на форуме. А мужская половина форума пытаеЦЦа отгадать, где чьи сиське :rolleyes:
ты не оригинален, Наблюдик уже однажды предлагал конкурс на таких же условиях:27:
Yurikka
10-15-2010, 03:50 PM
ну ты ж понимаешь, человек доверил самое личное, что у нее есть...но в то же время ей хочется похвастать формами.. как я могу подорвать доверие??
Хотя нет, это на втором месте, самое личное это другое место, но тут низя.
так, я предлагаю девушкам соблюсти анонимность путём высылания своих сисек в мой приват откудаВА я их буду выкладывать на форум в порядке очерёдности. и овцы будут целы и волки рады...
Bibob3d
10-15-2010, 03:51 PM
ты не оригинален, Наблюдик уже однажды предлагал конкурс на таких же условиях:27:Я просто ненаблюдателен :rolleyes: Хотя как я мог такое пропустить? :umn:
Dima424
10-15-2010, 03:51 PM
староват ты для ин ло, без обид, Димка:34:
Для [in law] старовать а в сынки значит гожусь....
Эх жисть моя жестянка, пойду напьюсь....
Акватрель
10-15-2010, 03:51 PM
Молоко сразу с ванилью? 8O А шоколадное или там клубничное можешь? 8O
шоколадное это не ко мне))
Akela
10-15-2010, 03:51 PM
ну ты ж понимаешь, человек доверил самое личное, что у нее есть...но в то же время ей хочется похвастать формами.. как я могу подорвать доверие??
Хотя нет, это на втором месте, самое личное это другое место, но тут низя.
У меня есть фотографии 3-й форумчанок. Топлесс.
Как зовут ту, кого ты поставил (тем более, что она дала письменное разрешение)? :)
Милька
10-15-2010, 03:52 PM
сижу теперь вся пахну ванильным мороженым):27:
ванильная?
не в теме.
а тебе б пошло
Akela
10-15-2010, 03:52 PM
Я просто ненаблюдателен :роллеыес: Хотя как я мог такое пропустить? :умн:
Тогда победила Славча, на втором месте была, кажется Малышка, на третьем Милька.
Акватрель
10-15-2010, 03:52 PM
Для [in law] старовать а в сынки значит гожусь....
Эх жисть моя жестянка, пойду напьюсь....
я ведь образно..хотя, сколько ты говоришь, тебе годков-то, сынок?
Акватрель
10-15-2010, 03:53 PM
ванильная?
не в теме.
а тебе б пошло
в смысле:27:
Милька
10-15-2010, 03:53 PM
Для [in law] старовать а в сынки значит гожусь....
Эх жисть моя жестянка, пойду напьюсь....
иди сюда ко мне
/прижала к груди/
Bibob3d
10-15-2010, 03:54 PM
Тогда победила Славча, на втором месте была, кажется Малышка, на третьем Милька.Славчины сиське угадывали больше всего? :grum:
Милька
10-15-2010, 03:54 PM
Тогда победила Славча, на втором месте была, кажется Малышка, на третьем Милька.
ой
льстишь мне
льстец
Dima424
10-15-2010, 03:55 PM
я ведь образно..хотя, сколько ты говоришь, тебе годков-то, сынок?
24 мну
Милька
10-15-2010, 03:55 PM
в смысле:27:
это я на другом форуме
терминологию частично бдсм выучила
\ ага
Akela
10-15-2010, 03:55 PM
иди сюда ко мне
/прижала к груди/
3-е место в конкурсе. :34:
Dima424
10-15-2010, 03:55 PM
иди сюда ко мне
/прижала к груди/
титьку даш?
Молока что-то захотелось...
Akela
10-15-2010, 03:56 PM
это я на другом форуме
терминологию частично бдсм выучила
\ ага
Я, кстати тоже. И на том же форуме. :):):)
Akela
10-15-2010, 03:56 PM
титьку даш?
Молока что-то захотелось...
Тебе больше ничего не захотелось? ;)
А то Жирик уже 3 дня без секса...
Лирик
10-15-2010, 03:57 PM
У меня есть фотографии 3-й форумчанок. Топлесс.
Как зовут ту, кого ты поставил (тем более, что она дала письменное разрешение)? :)
третьей или трех?
Если трех - ты таки круче, не зря в кресле модератора сидишь.
А если первое, то хто те две?
Запостай, сравним сись..., то есть знания.
Милька
10-15-2010, 03:57 PM
титьку даш?
Молока что-то захотелось...
с этим ты опоздал конечно :8:
Akela
10-15-2010, 03:57 PM
Славчины сиське угадывали больше всего? :грум:
Нет. Самые красивые.
А больше всех угадал Наб.
Правда он сразу видел, кто присылал.
Сиамчик
10-15-2010, 03:58 PM
я вчера такую фотку нашла.это что-то:27::grum:
Akela
10-15-2010, 03:58 PM
третьей или трех?
Если трех - ты таки круче, не зря в кресле модератора сидишь.
А если первое, то хто те две?
Запостай, сравним сись..., то есть знания.
3-х.
Я опечатался.
Но ни одной сфотографированной мной.
Я не могу, у меня нет их разрешений и, честно говоря, очень сомневаюсь, что они разрешили бы. :34:
Dima424
10-15-2010, 03:59 PM
Тебе больше ничего не захотелось? ;)
А то Жирик уже 3 дня без секса...
Захотелось как только ты мне сказал, вот только надо 3го, а точнее 3тью
Bibob3d
10-15-2010, 03:59 PM
Нет. Самые красивые.
А больше всех угадал Наб.
Правда он сразу видел, кто присылал.Так то был конкурс "Самые красивые сиське" или "Угадай где чьи сиське"? Или все вместе? :lol:
Акватрель
10-15-2010, 03:59 PM
24 мну
ну вообще вполне реально.. если бы я tебя в 16 забацала))
сынуля:wink1:
Сиамчик
10-15-2010, 04:00 PM
грудное молоко это як. бееееее
Dima424
10-15-2010, 04:00 PM
с этим ты опоздал конечно :8:
ну вот, прдется тогда Хайнекеном заменить... :(
Akela
10-15-2010, 04:00 PM
Захотелось как только ты мне сказал, вот только надо 3го, а точнее 3тью
:):):)
zvizda
10-15-2010, 04:00 PM
маньяки
Akela
10-15-2010, 04:01 PM
Так то был конкурс "Самые красивые сиське" или "Угадай где чьи сиське"? Или все вместе? :лол:
Совмещенный. "Угадай чьи сиськи и выиграй возможность узнать мнение хозяйки сисек о чате и посетителях чата."
Акватрель
10-15-2010, 04:01 PM
грудное молоко это як. бееееее
Всем нравится))
Bibob3d
10-15-2010, 04:01 PM
грудное молоко это як. бееееееКогда ты его последний раз пробовала, что помнишь, что оно як? :grum:
Akela
10-15-2010, 04:02 PM
маньяки
Ты тогда, если не ошибаюсь, отказалась участвовать. А сейчас обзываешься..:(
Сиамчик
10-15-2010, 04:02 PM
Когда ты его последний раз пробовала, что помнишь, что оно як? :грум:
лет 10 назад :27::rofl:
Dima424
10-15-2010, 04:02 PM
ну вообще вполне реально.. если бы я тебя в 16 забацала))
сынуля:щинк1:
эх мамка, ты мне так и не расказала что там было... "окунулась в воспоминания" (ц) и усе
Akela
10-15-2010, 04:03 PM
лет 10 назад :27::рофл:
Небось кто-то из пацанов передал? ;)
Акватрель
10-15-2010, 04:03 PM
эх мамка, ты мне так и не расказала что там было... "окунулась в воспоминания" (ц) и усе
Боюсь, что твое воспаленное юношеское воображение взорвет твой растущий мозг и усе.. копец Димке
:27:
Акватрель
10-15-2010, 04:04 PM
Небось кто-то из пацанов передал? ;)
это было не молоко:34:8O
Сиамчик
10-15-2010, 04:04 PM
а еще мнe мама дала попробовать когда брата кормила
буээээээээээээээээ:yak: :monashka5:
Akela
10-15-2010, 04:04 PM
это было не молоко:34:8O
No shit??????????????????????? :grum:
Сиамчик
10-15-2010, 04:05 PM
это было не молоко:34:8О
это сперма.от же ш глупый:34:
Bibob3d
10-15-2010, 04:05 PM
Совмещенный. "Угадай чьи сиськи и выиграй возможность узнать мнение хозяйки сисек о чате и посетителях чата."Чат был спонсором конкурса? :lol:
Сиамчик
10-15-2010, 04:05 PM
ANNIL)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dima424
10-15-2010, 04:06 PM
Боюсь, что твое воспаленное юношеское воображение взорвет твой растущий мозг и усе.. копец Димке
:27:
:18:
Bibob3d
10-15-2010, 04:06 PM
а еще мнe мама дала попробовать когда брата кормила
буээээээээээээээээ:yak: :monashka5::grum: А была маленькой - орала небось, чтоб дали :grum:
Сиамчик
10-15-2010, 04:07 PM
:грум: А была маленькой - орала небось, чтоб дали :grum:
В РОТ? :rofl::grum:
Акватрель
10-15-2010, 04:07 PM
:18:
Иди ко мне на ручки /гладит по головке/
Bibob3d
10-15-2010, 04:08 PM
В РОТ? :rofl::grum:Ну не в попу же! :grum:
Сиамчик
10-15-2010, 04:09 PM
от дурень :grum::grum::grum::grum:
Сиамчик
10-15-2010, 04:16 PM
Борь..поставь фотку. не ломайся:nono:
Bibob3d
10-15-2010, 04:19 PM
Борь..поставь фотку. не ломайся:nono:Твою? 8O
Сиамчик
10-15-2010, 04:19 PM
а помнишь фотку где мы в кабинке фотались?:rofl:
я ее в субботу шумке показывала.она на полу валялась от смеха:rofl::grum:
Сиамчик
10-15-2010, 04:20 PM
Твою? 8О
ну у меня есть нескол'ko где мы вместе:lol:
Bibob3d
10-15-2010, 04:22 PM
а помнишь фотку где мы в кабинке фотались?:rofl:
я ее в субботу шумке показывала.она на полу валялась от смеха:rofl::grum:В какой кабинке? Я помню из Universal, на Jurassic Park :grum:
Сиамчик
10-15-2010, 04:23 PM
:lol:
Сиамчик
10-15-2010, 04:23 PM
В какой кабинке? Я помню из Универсал, на Юрассиц Парк :грум:
та тоже ржачная.особенно мой плащик:rofl:
Akela
10-15-2010, 04:23 PM
В какой кабинке? Я помню из Universal, на Jurassic Park :grum:
Вы снимались в "Jurassic Park"??? :)
Bibob3d
10-15-2010, 04:24 PM
:lol:Это не кабинка, это эскалатор :grum:
Сиамчик
10-15-2010, 04:25 PM
в кабинке на алее звёзд. где мы на пол лица оба. как с бодуна :rofl:
Dima424
10-15-2010, 04:27 PM
:лол:
что это?
Dima424
10-15-2010, 04:28 PM
Иди ко мне на ручки /гладит по головке/
я все равно напьюсь
Акватрель
10-15-2010, 04:29 PM
я все равно напьюсь
Дима, ставь фотку, пока я тут:teufel:
Bibob3d
10-15-2010, 04:31 PM
Вы снимались в "Jurassic Park"??? :)Там была одна очень короткая сцена ужаса, но ее потом вырезали :lol:
Bibob3d
10-15-2010, 04:32 PM
что это?Это йа, вид сзади :lol:
Сиамчик
10-15-2010, 04:32 PM
:rofl:
Dima424
10-15-2010, 04:33 PM
Дима, ставь фотку, пока я тут:теуфел:
Чью?
Bibob3d
10-15-2010, 04:33 PM
:rofl:Pacific Theatres at the Grove :-)
Сиамчик
10-15-2010, 04:34 PM
Пацифиц Тхеатрес ат тхе Грове :-)
кстати в след. пятницу вторая часть. мы идём:leader:
Sarochka
10-15-2010, 04:35 PM
Славчины сиське угадывали больше всего? :грум:
у меня нет сисек
Dima424
10-15-2010, 04:39 PM
Это йа, вид сзади :лол:
Сзади чего?
Сиамчик
10-15-2010, 04:43 PM
гыыы..ну у мну рожица..щя заплачу:18::lol:
LA 2009:leader:
Сиамчик
10-15-2010, 04:43 PM
Сзади чего?
это Боря идёт по лестниcе ,а я еду на ескалаторе
Bibob3d
10-15-2010, 04:44 PM
кстати в след. пятницу вторая часть. мы идём:leader:На что? Paranormal Activity 2?
Bibob3d
10-15-2010, 04:44 PM
Сзади чего?Сзади меня :grum:
Акватрель
10-15-2010, 04:45 PM
твою, Дима
Сиамчик
10-15-2010, 04:46 PM
На что? Паранормал Ацтивиты 2?
даааааааааааааааааааааааааааааааа
Bibob3d
10-15-2010, 04:48 PM
дааааааааааааааааааааааааааааааааБе. Я не понимал, че народ так пугаеЦЦа. Я пугался пугающегося народа :grum:
Сиамчик
10-15-2010, 04:49 PM
Бе. Я не понимал, че народ так пугаеЦЦа. Я пугался пугающегося народа :грум:
да пральна. А Кристина мне в самый страшный момент мешок на голову надела:fu:
Dima424
10-15-2010, 04:49 PM
твою, Дима
ты все еще сдесь?
Dima424
10-15-2010, 04:52 PM
гыыы..ну у мну рожица..щя заплачу:18::лол:
ЛА 2009:леадер:
познакомь с подружкой...
Dima424
10-15-2010, 04:53 PM
это Боря идёт по лестнице ,а я еду на ескалаторе
[:monashka5:] как же я сразу то не понял?
Сиамчик
10-15-2010, 04:53 PM
познакомь с подружкой...
она еще маленькая..и замужем тем более:rofl:
Сиамчик
10-15-2010, 04:53 PM
[:monashka5:] как же я сразу то не понял?
X3 :rtyu::grum:
Bibob3d
10-15-2010, 04:54 PM
она еще маленькая..и замужем тем более:rofl:С такими бубесами и маленькая? :grum:
Dima424
10-15-2010, 04:55 PM
она еще маленькая..и замужем тем более:рофл:
хм... маленькая и замужем....
На первое мне наплевать, точнее это [plus], второе... ну смотря кто муж....
Сиамчик
10-15-2010, 04:57 PM
С такими бубесами и маленькая? :грум:
что ш такое говоришь? она мне в дочки годицца :monashka5:
Bibob3d
10-15-2010, 04:59 PM
что ш такое говоришь? она мне в дочки годицца :monashka5:Не знаю, куда она тебе годиЦЦа, а ее сиське тебе бы точно годились :grum:
Акватрель
10-15-2010, 05:00 PM
да, Дима, да.. сколько можно ломаться!!:28:
Сиамчик
10-15-2010, 05:02 PM
Не знаю, куда она тебе годиЦЦа, а ее сиське тебе бы точно годились :грум:
щя как раз мультик смотрю и там фраза "маловато будет":rofl:
Dima424
10-15-2010, 05:04 PM
да, Дима, да.. сколько можно ломаться!!:28:
держи.... у тебя 5 минут
Dima424
10-15-2010, 05:05 PM
что ш такое говоришь? она мне в дочки годицца :монашка5:
мне в самый раз...
Акватрель
10-15-2010, 05:05 PM
держи.... у тебя 5 минут
ну наконец-то)) Сразу видно, что старушек любишь))
:leader::27:
Dima424
10-15-2010, 05:06 PM
щя как раз мультик смотрю и там фраза "маловато будет":рофл:
а мне вот это очень нравится "идеальный размер, входит и выходит" (Ц)
Сиамчик
10-15-2010, 05:06 PM
ой какой пухлик :teufel:
Dima424
10-15-2010, 05:06 PM
ну наконец-то)) Сразу видно, что старушек любишь))
:леадер::27:
Не старушек а ОПЫТ!!!
Сиамчик
10-15-2010, 05:07 PM
это не зависит от возраста..:rofl:
Dima424
10-15-2010, 05:07 PM
ой какой пухлик :теуфел:
Я на диете сейчас... прым как ты, хочу обратно в 2004 уй год...
Сиамчик
10-15-2010, 05:08 PM
Я на диете сейчас... прым как ты, хочу обратно в 2004 уй год...
я уже не на диете. жру как свинина вторую неделю.мне приказали поправиться,а то меня бросят:rofl:
Акватрель
10-15-2010, 05:08 PM
Не старушек а ОПЫТ!!!
Опыт не пропьешь! Хорошенький, голубоглазый)
Dima424
10-15-2010, 05:09 PM
Опыт не пропьешь! Хорошенький, голубоглазый)
ониж там красные
Bibob3d
10-15-2010, 05:10 PM
я уже не на диете. жру как свинина вторую неделю.мне приказали поправиться,а то меня бросят:rofl:Прально, потому что где теперь сиське? :?
Akela
10-15-2010, 05:10 PM
ониж там красные
яйца?
Сиамчик
10-15-2010, 05:11 PM
ладно..мне пора еееееехать..до свидания, дети.слушайтесь маму:teufel:
Dima424
10-15-2010, 05:12 PM
я уже не на диете. жру как свинина вторую неделю.мне приказали поправиться,а то меня бросят:рофл:
Ех, могу поставить зимы 2004го где я 170 поундов, через 7 месяцев 235, через годик 180...
Короче у меня вес туда сюда обратно бегает....
Акватрель
10-15-2010, 05:13 PM
Ех, могу поставить зимы 2004го где я 170 поундов, через 7 месяцев 235, через годик 180...
Короче у меня вес туда сюда обратно бегает....
давай))
Dima424
10-15-2010, 05:13 PM
яйца?
:hmm:
Акватрель
10-15-2010, 05:13 PM
ониж там красные
ну яж догадливая:sfs:
Akela
10-15-2010, 05:14 PM
:hmm:
Ты ж написал:
ониж там красные
Вот я и подумал..
Акватрель
10-15-2010, 05:14 PM
:hmm:
не обращай внимания на старшего модератора, у него одно на уме (вернее, два):34:
Dima424
10-15-2010, 05:14 PM
давай))
они дома а я на работе, хотя в тырнете можно найти 180 где, и еще перед америкой....
Akela
10-15-2010, 05:14 PM
не обращай внимания на старшего модератора, у него одно на уме (вернее, два):34:
яйца???
Akela
10-15-2010, 05:15 PM
они дома а я на работе, хотя в тырнете можно найти 180 где, и еще перед америкой....
А вот это уже точно не яйца! :34:
Акватрель
10-15-2010, 05:15 PM
яйца???
ты уже определись, то яйца, то сиськи
:nail:
Dima424
10-15-2010, 05:16 PM
ну яж догадливая:сфс:
молодца
Акватрель
10-15-2010, 05:16 PM
А вот это уже точно не яйца! :34:
:rofl::18::rofl:
Akela
10-15-2010, 05:16 PM
ты уже определись, то яйца, то сиськи
:наил:
Идем в личку. Посмотрим друг на друга. ;)
Akela
10-15-2010, 05:17 PM
молодца
40 лет.
Pre-approval for SSI. :34:
Акватрель
10-15-2010, 05:18 PM
40 лет.
Pre-approval for SSI. :34:
мстительный ты.. хммм.. не знала за тобой такого:shy:
Dima424
10-15-2010, 05:18 PM
40 лет.
Пре-аппровал фор ССИ. :34:
Обясните что значит [SSI] молодому и глупому