PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
10-15-2010, 02:31 PM
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Очень хорошо, что работа - не волк.

Хорошо, что есть вода. Можно принять душ и смыть остатки сна и утреннюю сексуальную озабоченность.
…Плохо, что нет на это времени.
Очень хорошо, что мне плевать, что нет на это времени.

Хорошо, что с вечера погладил свежую рубашку на утро.
Плохо, что отец ушел в ней на работу.
Очень хорошо, что старая рубашка не слишком измялась под кроватью.

Хорошо, что я почти собрался и готов к выходу.
Плохо, что оказалось, что нет чистых носков.
Очень хорошо, что есть пять лишних минут.

Хорошо, что на стирку носков и сушку их утюгом ушло всего четыре минуты.
Плохо, что на отскребывание их от утюга ушло еще шесть.
Очень хорошо, что оставшиеся в моем распоряжении части носков еще пригодны к использованию. Если замотать изолентой.
:grum::grum::grum::grum::grum:

Yurikka
10-15-2010, 02:31 PM
Сегодня утром у себя в постели я нашла монетку - приятно, кто-то вернуться хочет!!!
:leader:

монетки обычно кладут на тумбочку...

Sarochka
10-15-2010, 02:31 PM
девчёнки, ну постаните шонибуть секси, с бретелькой на обнажённом плечике, с декольте, с внутренней стороной бедра. у меня самого есть лицо, хочеца посмотреть на то чего у миня нету...

я на работе

High_Smily
10-15-2010, 02:32 PM
Ну стандарт, не стандарт... Это важно, Я ведь когда то был лучший в начерталке со всей паралели(1курс)....

и я в начерталке лучшая была :leader:
и в черчении :leader: мои чертежи перподша за километр видела ))
так и говорила: А вот это, могу поспорить, чертёж ......ской!
Потом поднимала его перед всеми и говорила:
Вот как надо чертить!!!
А вообще-то... когда она первый раз увидела мой первый чертёж... она дала мне в руки на занятии новый ватман и сказала: Черти тут, при мне. (не поверила что моя работа) А я чо... я влёгкую ещё один начертила :grum::grum::grum:
вот такой:
http://gost.stroysss.ru/gost_img/img11404.jpg

zvizda
10-15-2010, 02:32 PM
тебе не угодишь [:rtyu:]
я ради тебя позабыла всякий стыд! а ты?! :18:

а я, а я, а я так ждаааааал, надеееееялся и вееееееерил
(покажи живот! можно в личку, я тебя не видела, никада-никада)

Dima424
10-15-2010, 02:32 PM
Если вы после пьянки проснулись в хорошем настроении - значит пьянка продолжается:рофл:

О, видно оптимист и хороший собутыльник!!!

Lakomka
10-15-2010, 02:33 PM
ни одна сволочь мне за ффоттку плюсик не поставила :teufel:

Сиамчик
10-15-2010, 02:33 PM
Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации,
на помощь пришла американская экономика:rofl::grum:

Сиамчик
10-15-2010, 02:33 PM
ни одна сволочь мне за ффоттку плюсик не поставила :теуфел:

думаешь мне поставили:rofl:

Lakomka
10-15-2010, 02:33 PM
а я, а я, а я так ждаааааал, надеееееялся и вееееееерил
(покажи живот! можно в личку, я тебя не видела, никада-никада)

сейча я должна идти на работу.. через минуту... я еще даже не оделась...пошли меня кто то :18:

Sarochka
10-15-2010, 02:34 PM
как свинка красиво одевается..со вкусом главное..:34:

куда уш мне со своими русскими магазинами?:27:

таки да :lol:

zvizda
10-15-2010, 02:35 PM
сейча я должна идти на работу.. через минуту... я еще даже не оделась...пошли меня кто то :18:

авотнет
потому что ты вредина! вредина! вредина! поkазала бы живот, я бы знала, куда и с какой интенсивностью тебе идти

Сиамчик
10-15-2010, 02:35 PM
таки да :лол:

завтра если пойду аут надену носочки тапочки рваные и розочку в башку..

самая модная буду..еееееееееееееее:leader:



:grum::grum::grum::grum::grum:

Лирик
10-15-2010, 02:36 PM
Я шо то не понял, кто кого больше всего не любит?

edik
10-15-2010, 02:36 PM
хттп://имагес.суите101.цом/297497_цом_фаттумандреаскёлд123рф.йпг

Я вас приблизительно так и представлял...

zvizda
10-15-2010, 02:36 PM
Я шо то не понял, кто кого больше всего не любит?

"бабы дуры"

Сиамчик
10-15-2010, 02:37 PM
Сарочка меня не любит.потому что она толстая ,а я худая:???:


:grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:

Dima424
10-15-2010, 02:37 PM
Я шо то не понял, кто кого больше всего не любит?

Да какая разница, главное весело это наблюдать... я им мефать не буду...

Lakomka
10-15-2010, 02:37 PM
авотнет
потому что ты вредина! вредина! вредина! показала бы живот, я бы знала, куда и с какой интенсивностью тебе идти
вот уже едик меня послал [:tong::umn:]

Я вас приблизительно так и представлял...

вот сейчас со спокойной душой я могу идти на работу [:kos:]

Sarochka
10-15-2010, 02:38 PM
[завтра если пойду аут надену носочки тапочки рваные и розочку в башку..

самая модная буду..еееееееееееееее:leader:



:grum::grum::grum::grum::grum:]

не, лучше надень жуткие туники из русского магазина, джинсовый сарафанчик или вульгарные типа-секси одежки :lol:

zvizda
10-15-2010, 02:38 PM
вот уже едик меня послал [:tong::umn:]


вот сейчас со спокойной душой я могу идти на работу [:kos:]

(тянет Лакомку за рукав) будешь должна :wink1:

Sarochka
10-15-2010, 02:39 PM
Сарочка меня не любит.потому что она толстая ,а я худая:???:




так я за это половину форума не люблю
женскую!!


:lol:

Lakomka
10-15-2010, 02:39 PM
(тянет Лакомку за рукав) будешь должна :щинк1:

"всем кому я должен я прощаю"

ну может вечерком. пока банди не будет [:kos:]

мне и правду надо вас покинуть

zvizda
10-15-2010, 02:41 PM
"всем кому я должен я прощаю"

ну может вечерком. пока банди не будет [:kos:]

мне и правду надо вас покинуть

ok
Так покинь уже. Или тебе подарки завернуть? :wink1: :qw:

Сиамчик
10-15-2010, 02:41 PM
не, лучше надень жуткие туники из русского магазина, джинсовый сарафанчик или вульгарные типа-секси одежки :лол:

ок..завтра в волмарт пойду за шмотками.буду ходить в бабских платьях и юбках как ты:rofl:

Свинка-бу
10-15-2010, 02:41 PM
как свинка красиво одевается..со вкусом главное..:34:

куда уш мне со своими русскими магазинами?:27:

тебе действительно далеко. :8:

Сиамчик
10-15-2010, 02:42 PM
так я за это половину форума не люблю
женскую!!


:лол:

обозлённая несчастная женщина?:teufel:

Лирик
10-15-2010, 02:42 PM
Сарочка меня не любит.потому что она толстая ,а я худая:???:


:grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:

Сарочке это не мешает
она популярная и это как неизбежное следствие:
все ее хотят... накормить, притупив вкусной едой внимание и потом в койк... то есть сводить в музей или планетарий.

Сиамчик
10-15-2010, 02:42 PM
тебе действительно далеко. :8:

вот с прыщами правда лажа..не успею нарастить..:grum:

Сиамчик
10-15-2010, 02:43 PM
Сарочке это не мешает
она популярная и это как неизбежное следствие:
все ее хотят... накормить, притупив вкусной едой внимание и потом в койк... то есть сводить в музей или планетарий.

:grum:

zvizda
10-15-2010, 02:45 PM
(о, сегодня пятница и в сосeдnем колледже публичный допуск к телескопу, ура. Лирик, Вы гений)

Свинка-бу
10-15-2010, 02:45 PM
вот с прыщами правда лажа..не успею нарастить..:грум:
у тебя как у эллочки-людоедочки запас слов?

Sarochka
10-15-2010, 02:47 PM
ок..завтра в волмарт пойду за шмотками.буду ходить в бабских платьях и юбках как ты[:rofl:]

не надо тебе, продолжай наряжаться, наивно полагая, что выглядишь моложе, очень забавно наблюдать :rofl:

Sarochka
10-15-2010, 02:48 PM
Сарочке это не мешает
она популярная и это как неизбежное следствие:
все ее хотят... накормить, притупив вкусной едой внимание и потом в койк... то есть сводить в музей или планетарий.

и правда не мешает :grum:

Сиамчик
10-15-2010, 02:49 PM
хотите послушать как мой друг Шурик поёт? слушайте :lol:

http://www.youtube.com/user/shurkin18#p/a/u/2/ARILYjZg2-I

Свинка-бу
10-15-2010, 02:50 PM
не надо тебе, продолжай наряжаться, наивно полагая, что выглядишь моложе, очень забавно наблюдать

все верно, если одеваешь одежду 80-ых - становишься на 30 лет моложе.
логичная логика.

Лирик
10-15-2010, 02:50 PM
(о, сегодня пятница и в сосeдnем колледже публичный допуск к телескопу, ура. Лирик, Вы гений)

Пасиб, но я тогда дабл гений, я недавно приобрел телескоп.
Старинный. Со спецательно заниженной треногой.

Я теперь наблюдаю как молодые девушки, интересующиеся астрономией, выгибают спинку во время наблюдения Алфа Цынтавры.

Sarochka
10-15-2010, 02:51 PM
все верно, если одеваешь одежду 80-ых - становишься на 30 лет моложе.
логичная логика.

:rofl:

Сиамчик
10-15-2010, 02:51 PM
не надо тебе, продолжай наряжаться, наивно полагая, что выглядишь моложе, очень забавно наблюдать :рофл:

я не полагаю.я выгляжу моложе даже раздетая..ОСOБЕННО раздетая:grum:

elfy
10-15-2010, 02:52 PM
не надо тебе, продолжай наряжаться, наивно полагая, что выглядишь моложе, очень забавно наблюдать :rofl:

хватит уже приставать к сиамке
она специально ради форума уже год 2 месяца и 16 дней на диете сидит, фотосессии делает ради вас неблагодарных, на хэллоуинские костюмы всю зарплату тратит, а вы не цените!!!

Сиамочка - ты самая красивая, худая, умная и нарядная девушка форума! и самая непрыщавая и модная!!!

не слушай их, они завидуют!:grum:

zvizda
10-15-2010, 02:53 PM
Пасиб, но я тогда дабл гений, я недавно приобрел телескоп.
Старинный. Со спецательно заниженной треногой.

Я теперь наблюдаю как молодые девушки, интересующиеся астрономией, выгибают спинку во время наблюдения Алфа Цынтавры.

А, значит, я опять в пролёте. (и де мои шестнадцать лет..)
Вам удачи, она Вам яааавно понадобится. ))

Sarochka
10-15-2010, 02:53 PM
я не полагаю.я выгляжу моложе даже раздетая..ОСОБЕННО раздетая[:grum:]

сзади пионерка, спереди пенсионерка (народная мудрость) [:lol:]

этo я завидую! [:monashka5:]

elfy
10-15-2010, 02:54 PM
сзади пионерка, спереди пенсионерка (народная мудрость) [:lol:]

этo я завидую! [:monashka5:]

очень даже удобно, если в позиции догги стайл, ничего ты не понимаешь!

Сиамчик
10-15-2010, 02:54 PM
ради форума родного :rofl:

elfy
10-15-2010, 02:55 PM
ради форума родного :rofl:

поставь еще фоток

Sarochka
10-15-2010, 02:55 PM
очень даже удобно, если в позиции догги стайл, ничего ты не понимаешь!

я? не понимаю? в догги стайл?????? :grum:

Свинка-бу
10-15-2010, 02:55 PM
на хэллоуинские костюмы всю зарплату тратит, а вы не цените!!!

а мы может и без грима на хеловин сойдеm, и костюмы особо не надо.
экономия. :nail:

Сиамчик
10-15-2010, 02:55 PM
сзади пионерка, спереди пенсионерка (народная мудрость) [:lol:]

это я завидую! [:monashka5:]

да ладно..и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками:grum:

zvizda
10-15-2010, 02:55 PM
деффки..ну вы чё, а... "позор джунглям"

Sarochka
10-15-2010, 02:55 PM
поставь еще фоток

с пластиковым лицом!! :leader:

Свинка-бу
10-15-2010, 02:56 PM
деффки..ну вы чё, а... "позор джунглям"

борьба шла.
не на жизнь, на смерть! :8:

zvizda
10-15-2010, 02:57 PM
"в споре всегда виноват тот, кто умнее"

Лирик
10-15-2010, 02:57 PM
А, значит, я опять в пролёте. (и де мои шестнадцать лет..)
Вам удачи, она Вам яааавно понадобится. ))

Вы вне конкуренции. В любой пасмурный день отдам двух студенток за одну Звизду.

/ Зачехлил телескопчик /

Akela
10-15-2010, 02:58 PM
Три на одну - нечестно.

Хотя рот Сиамочки прокатит за четверых.

Тема закрывается на перекур.
Выдыхаем.

Akela
10-15-2010, 03:06 PM
Тема открывается.

Надеюсь вы выпустили пар.

Кто из женщин поставит свою topless фото - получит одну "Get out of ban" card. ;)

zvizda
10-15-2010, 03:07 PM
так не интересно, ты хронически меня не банишь )
даже когда заслуженно

Свинка-бу
10-15-2010, 03:07 PM
уже и похихикать нельзя.
вредный какой акела.
(болтает ношкаме)

Akela
10-15-2010, 03:08 PM
так не интересно, ты хронически меня не банишь )
даже когда заслуженно

Если у тебя нет "get out of ban" карточки , следующий бан - твой. Unless..;)

Сиамчик
10-15-2010, 03:09 PM
мля..у меня ни одной фотки(нервно глодает когти на ногах)

zvizda
10-15-2010, 03:09 PM
Вы вне конкуренции. В любой пасмурный день отдам двух студенток за одну Звизду.

/ Зачехлил телескопчик /

Я - вне. Краткость - сестра.

Akela
10-15-2010, 03:09 PM
уже и похихикать нельзя.
вредный какой акела.
(болтает ношкаме)

Я не понял, ты мое письмо получила? В личке?
И до сих пор не ответила?

Сиамчик
10-15-2010, 03:10 PM
хотя как нет? я ш ставила.

а можно за неё смайли с модерации уберут?:grum:

Свинка-бу
10-15-2010, 03:10 PM
Я не понял, ты мое письмо получила? В личке?
И до сих пор не ответила?

где письмо? какое письмо?
(нервно роется в ящике)

Лирик
10-15-2010, 03:10 PM
Пора защищать Симку.
А то забьете под плинтус и не будет нам праздника в виде секси уборщиц в фуражке с большим черным дилдо в руке.

Буржуй
10-15-2010, 03:11 PM
Где сямочкина фотка в дешёвых трусах?

zvizda
10-15-2010, 03:11 PM
Если у тебя нет "get out of ban" карточки , следующий бан - твой. Unless..;)

Unless..Topless.. Да ты поэт! :wink1:

Свинка-бу
10-15-2010, 03:11 PM
http://i55.tinypic.com/2u3zcit.jpg

Akela
10-15-2010, 03:11 PM
Unless..Topless.. Да ты поэт! :wink1:

Usefull / nude-full

Сиамчик
10-15-2010, 03:12 PM
Где сямочкина фотка в дешёвых трусах?

ну хватит смешит' уже ааааааааааааааааааааааааааааа:grum::grum::grum:

Свинка-бу
10-15-2010, 03:13 PM
продаю сиамочкины фото в белье.
особый эксклюзив - с кемел то.:bitch:

Dima424
10-15-2010, 03:14 PM
продаю сиамочкины фото в белье.
особый эксклюзив - с кемел то.

сколько?

Лирик
10-15-2010, 03:14 PM
продаю сиамочкины фото в белье.
особый эксклюзив - с кемел то.

$2 и набор красных подтяжек.

Akela
10-15-2010, 03:15 PM
продаю сиамочкины фото в белье.
особый эксклюзив - с кемел то.

Возбудительные или не очень?

А то мне в мои годы уже просто белье ничего не поднмает.

Сиамчик
10-15-2010, 03:15 PM
вот топлесс.вон сиськи видите? воооооон они(показываю пальцем)


освобождайте смайли:leader:

Свинка-бу
10-15-2010, 03:15 PM
сколько?

/взглянула еще раз на фото/
эээ
за 5 плюсикоф в репу.
дороже они не стоят.

Буржуй
10-15-2010, 03:15 PM
я дам $2, Лирик падтяжки

zvizda
10-15-2010, 03:15 PM
Usefull / nude-full

победил, победил

Свинка-бу
10-15-2010, 03:16 PM
$2 и набор красных подтяжек.

продано! :smash:

Сиамчик
10-15-2010, 03:16 PM
/взглянула еще раз на фото/
эээ
за 5 плюсикоф в репу.
дороже они не стоят.

опять я хамлю..


да ,Акела?:rolleyes:

Akela
10-15-2010, 03:16 PM
хотя как нет? я ш ставила.

а можно за неё смайли с модерации уберут?:грум:

Нет.

Каждый сам за себя.

Сиськи (без лифчика) показываешь - следующий бан автоматически анулируется.

Буржуй
10-15-2010, 03:16 PM
вот топлесс.вон сиськи видите? воооооон они(показываю пальцем)


освобождайте смайли:леадер:

незнаю что эти тётки от тебя хотят. яб тебя сделал....

Akela
10-15-2010, 03:17 PM
вот топлесс.вон сиськи видите? воооооон они(показываю пальцем)


освобождайте смайли:леадер:

Если это топлесс, то ты брэйнлeсс.

Сиамчик
10-15-2010, 03:17 PM
Нет.

Каждый сам за себя.

Сиськи (без лифчика) показываешь - следующий бан автоматически анулируется.

это ты написал! БЕЗ ЛИФЧИКА! я там без лифчика бу га га.

смайли на свободу:fu:

Akela
10-15-2010, 03:17 PM
победил, победил

Я вводил, я победил. :)

Лирик
10-15-2010, 03:17 PM
вот топлесс.вон сиськи видите? воооооон они(показываю пальцем)


освобождайте смайли:leader:

Или мне кажется или размер головы диспропорционально больше тела?

заранее извиняюсь

Сиамчик
10-15-2010, 03:18 PM
свободу попугаям! свободу свободу

Сиамчик
10-15-2010, 03:18 PM
Или мне кажется или размер головы диспропорционально больше тела?

заранее извиняюсь

креститься надо когда кажется:lol:

zvizda
10-15-2010, 03:19 PM
Я вводил, я победил. :)

/удивлённо подняла одну бровь/ ты большой, тебе виднее

Akela
10-15-2010, 03:19 PM
это ты написал! БЕЗ ЛИФЧИКА! я там без лифчика бу га га.

смайли на свободу:фу:

Читаем:


Нет.

Каждый сам за себя.

Сиськи (без лифчика) показываешь - следующий бан автоматически анулируется.

А там какая-то черная футболка, а не сиськи.

Akela
10-15-2010, 03:19 PM
/удивлённо подняла одну бровь/ ты большой, тебе виднее

:kiss::kiss::kiss:

Сиамчик
10-15-2010, 03:20 PM
ну всё ясно..отмазался..

а без лифчика поставишь еще чёнить придумает:rtyu:

:lol2:

Бегемот
10-15-2010, 03:21 PM
Если у тебя нет "get out of ban" карточки , следующий бан - твой. Unless..;)

продирается локтями!
позвольте, позвольте, у меня тут рейн чек за зеленый борщ, который я не поел после госпиталя!

zvizda
10-15-2010, 03:21 PM
:kiss::kiss::kiss:

(удивлённо подняла вторую..бровь) ах, да..чуть не забыла.. форум это такая терапевтическая процедура, которая предупреждает появление морщин :)

Милька
10-15-2010, 03:21 PM
так я за это половину форума не люблю
женскую!!


:lol:

мне сразу захотелось перекусить

Лирик
10-15-2010, 03:21 PM
креститься надо когда кажется:lol:

Симка, пришли фотки рейтинг R.
A то скрытая эротика порождает маньяков.

Bibob3d
10-15-2010, 03:22 PM
Оппппааа.... Тут был конкурс сисег, а я пропустил :sad:

Yurikka
10-15-2010, 03:26 PM
Сиамочка - ты самая красивая, худая, умная и нарядная девушка форума! и самая непрыщавая и модная!!!


злая она...

elfy
10-15-2010, 03:27 PM
злая она...

неправда
она еще и самая добрая
а все кто говорит иначе - злые завистники:34:

Screw101
10-15-2010, 03:28 PM
Оппппааа.... Тут был конкурс сисег, а я пропустил :сад:

Не престало убежденным республиканцам, как ты, на сиськи смотреть...:wink1:

Bibob3d
10-15-2010, 03:30 PM
Не престало убежденным республиканцам, как ты, на сиськи смотреть...:wink1:Сиське объединяют всех :34:

Сиамчик
10-15-2010, 03:30 PM
Оппппааа.... Тут был конкурс сисег, а я пропустил :sad:

:teufel:

Bibob3d
10-15-2010, 03:32 PM
:teufel:Это я уже видел. А есть где футболка повыше? :rolleyes:

Буржуй
10-15-2010, 03:32 PM
:теуфел:

можеш убирать, я засейвал...

Сиамчик
10-15-2010, 03:33 PM
Это я уже видел. А есть где футболка повыше? :роллеыес:

кстати..ты мне терь билет не купишь,да?:27:

Акватрель
10-15-2010, 03:33 PM
Аква, ты прикимарила там ?

цедиться ходила, сын мой:sfs:

Bibob3d
10-15-2010, 03:34 PM
кстати..ты мне терь билет не купишь,да?:27:Денех нету :rtyu: Я тебе предложил пополам :rtyu:

Буржуй
10-15-2010, 03:34 PM
цедиться ходила, сын мой:сфс:

саундс секси

Dima424
10-15-2010, 03:34 PM
цедиться ходила, сын мой:sfs:

in law?

Сиамчик
10-15-2010, 03:36 PM
Денех нету :ртю: Я тебе предложил пополам :ртю:

ну Боряаааааааааааааааааааа:18:

Лирик
10-15-2010, 03:37 PM
Для разззжигания задора и компетишина запостаю сиски форумчанки.
Антибан не надо, но дефки, сегодня пьятница, пора вам и повульгарничаеть.

ПС Естесственно с ее письменного разрешения.

http://i54.tinypic.com/286rh2g.jpg

Bibob3d
10-15-2010, 03:37 PM
ну Боряаааааааааааааааааааа:18:Кризис :sad:

Буржуй
10-15-2010, 03:38 PM
Для разззжигания задора и компетишина запостаю сиски форумчанки.
Антибан не надо, но дефки, сегодня пьятница, пора вам и повульгарничаеть.

ПС Естесственно с ее письменного разрешения.

хттп://и54.тиныпиц.цом/286рх2г.йпг

манашка?

Yurikka
10-15-2010, 03:38 PM
Для разззжигания задора и компетишина запостаю сиски форумчанки.
Антибан не надо, но дефки, сегодня пьятница, пора вам и повульгарничаеть.

ПС Естесственно с ее письменного разрешения.

http://i54.tinypic.com/286rh2g.jpg

супер хат, можно имя к сиськам приложить шоп знать кому писать в приват с предложением чашки кофе?

Dima424
10-15-2010, 03:39 PM
Для разззжигания задора и компетишина запостаю сиски форумчанки.
Антибан не надо, но дефки, сегодня пьятница, пора вам и повульгарничаеть.

ПС Естесственно с ее письменного разрешения.

хттп://и54.тиныпиц.цом/286рх2г.йпг

Антибанами раскидываться незы!!!

Я возьму, когда нибудь пригорится

zvizda
10-15-2010, 03:39 PM
(напряжённо думает, повестись или нет)

Yurikka
10-15-2010, 03:41 PM
(напряжённо думает, повестись или нет)

веееешаааааайййййййй!!!!

Bibob3d
10-15-2010, 03:42 PM
Надо конкурс устроить. Девушки кому-то (мне, например :rolleyes:) присылают свои холые фотки. Я их обрезаю, оставляя тока сиське, и выставляю на форуме. А мужская половина форума пытаеЦЦа отгадать, где чьи сиське :rolleyes:

Лирик
10-15-2010, 03:43 PM
супер хат, можно имя к сиськам приложить шоп знать кому писать в приват с предложением чашки кофе?

Можно.

Я думаю гармонично будет смотреться - Фекла, Прасковья или Манделина.

Сиамчик
10-15-2010, 03:43 PM
:leader:

Dima424
10-15-2010, 03:44 PM
Надо конкурс устроить. Девушки кому-то (мне, например :роллеыес:) присылают свои холые фотки. Я их обрезаю, оставляя тока сиське, и выставляю на форуме. А мужская половина форума пытаеЦЦа отгадать, где чьи сиське :роллеыес:

Мечтать не вредно, но иногда dreams come true

Сиамчик
10-15-2010, 03:44 PM
(напряжённо думает, повестись или нет)

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сиамчик
10-15-2010, 03:46 PM
мляааааааааааааааааа я на работу забыла сходить :shy:

Лирик
10-15-2010, 03:46 PM
манашка?

ну ты ж понимаешь, человек доверил самое личное, что у нее есть...но в то же время ей хочется похвастать формами.. как я могу подорвать доверие??

Хотя нет, это на втором месте, самое личное это другое место, но тут низя.

Акватрель
10-15-2010, 03:47 PM
саундс секси

сижу теперь вся пахну ванильным мороженым):27:

zvizda
10-15-2010, 03:47 PM
веееешаааааайййййййй!!!!

Чё-то я вспомнила Вашего приятеля и его дилемму..не хочу, я сорри...

Сиамчик
10-15-2010, 03:48 PM
Annich??????

Акватрель
10-15-2010, 03:48 PM
in law?

староват ты для ин ло, без обид, Димка:34:

Сиамчик
10-15-2010, 03:48 PM
Чё-то я вспомнила Вашего приятеля и его дилемму..не хочу, я сорри...

ты сёдня поставишь фотку чи не?

давай уже кончать

Bibob3d
10-15-2010, 03:50 PM
сижу теперь вся пахну ванильным мороженым):27:Молоко сразу с ванилью? 8O А шоколадное или там клубничное можешь? 8O

Акватрель
10-15-2010, 03:50 PM
Надо конкурс устроить. Девушки кому-то (мне, например :rolleyes:) присылают свои холые фотки. Я их обрезаю, оставляя тока сиське, и выставляю на форуме. А мужская половина форума пытаеЦЦа отгадать, где чьи сиське :rolleyes:

ты не оригинален, Наблюдик уже однажды предлагал конкурс на таких же условиях:27:

Yurikka
10-15-2010, 03:50 PM
ну ты ж понимаешь, человек доверил самое личное, что у нее есть...но в то же время ей хочется похвастать формами.. как я могу подорвать доверие??

Хотя нет, это на втором месте, самое личное это другое место, но тут низя.

так, я предлагаю девушкам соблюсти анонимность путём высылания своих сисек в мой приват откудаВА я их буду выкладывать на форум в порядке очерёдности. и овцы будут целы и волки рады...

Bibob3d
10-15-2010, 03:51 PM
ты не оригинален, Наблюдик уже однажды предлагал конкурс на таких же условиях:27:Я просто ненаблюдателен :rolleyes: Хотя как я мог такое пропустить? :umn:

Dima424
10-15-2010, 03:51 PM
староват ты для ин ло, без обид, Димка:34:

Для [in law] старовать а в сынки значит гожусь....
Эх жисть моя жестянка, пойду напьюсь....

Акватрель
10-15-2010, 03:51 PM
Молоко сразу с ванилью? 8O А шоколадное или там клубничное можешь? 8O

шоколадное это не ко мне))

Akela
10-15-2010, 03:51 PM
ну ты ж понимаешь, человек доверил самое личное, что у нее есть...но в то же время ей хочется похвастать формами.. как я могу подорвать доверие??

Хотя нет, это на втором месте, самое личное это другое место, но тут низя.

У меня есть фотографии 3-й форумчанок. Топлесс.

Как зовут ту, кого ты поставил (тем более, что она дала письменное разрешение)? :)

Милька
10-15-2010, 03:52 PM
сижу теперь вся пахну ванильным мороженым):27:

ванильная?
не в теме.
а тебе б пошло

Akela
10-15-2010, 03:52 PM
Я просто ненаблюдателен :роллеыес: Хотя как я мог такое пропустить? :умн:

Тогда победила Славча, на втором месте была, кажется Малышка, на третьем Милька.

Акватрель
10-15-2010, 03:52 PM
Для [in law] старовать а в сынки значит гожусь....
Эх жисть моя жестянка, пойду напьюсь....

я ведь образно..хотя, сколько ты говоришь, тебе годков-то, сынок?

Акватрель
10-15-2010, 03:53 PM
ванильная?
не в теме.
а тебе б пошло

в смысле:27:

Милька
10-15-2010, 03:53 PM
Для [in law] старовать а в сынки значит гожусь....
Эх жисть моя жестянка, пойду напьюсь....

иди сюда ко мне
/прижала к груди/

Bibob3d
10-15-2010, 03:54 PM
Тогда победила Славча, на втором месте была, кажется Малышка, на третьем Милька.Славчины сиське угадывали больше всего? :grum:

Милька
10-15-2010, 03:54 PM
Тогда победила Славча, на втором месте была, кажется Малышка, на третьем Милька.

ой
льстишь мне
льстец

Dima424
10-15-2010, 03:55 PM
я ведь образно..хотя, сколько ты говоришь, тебе годков-то, сынок?

24 мну

Милька
10-15-2010, 03:55 PM
в смысле:27:

это я на другом форуме
терминологию частично бдсм выучила
\ ага

Akela
10-15-2010, 03:55 PM
иди сюда ко мне
/прижала к груди/

3-е место в конкурсе. :34:

Dima424
10-15-2010, 03:55 PM
иди сюда ко мне
/прижала к груди/

титьку даш?

Молока что-то захотелось...

Akela
10-15-2010, 03:56 PM
это я на другом форуме
терминологию частично бдсм выучила
\ ага

Я, кстати тоже. И на том же форуме. :):):)

Akela
10-15-2010, 03:56 PM
титьку даш?

Молока что-то захотелось...

Тебе больше ничего не захотелось? ;)

А то Жирик уже 3 дня без секса...

Лирик
10-15-2010, 03:57 PM
У меня есть фотографии 3-й форумчанок. Топлесс.

Как зовут ту, кого ты поставил (тем более, что она дала письменное разрешение)? :)

третьей или трех?
Если трех - ты таки круче, не зря в кресле модератора сидишь.
А если первое, то хто те две?

Запостай, сравним сись..., то есть знания.

Милька
10-15-2010, 03:57 PM
титьку даш?

Молока что-то захотелось...

с этим ты опоздал конечно :8:

Akela
10-15-2010, 03:57 PM
Славчины сиське угадывали больше всего? :грум:

Нет. Самые красивые.

А больше всех угадал Наб.

Правда он сразу видел, кто присылал.

Сиамчик
10-15-2010, 03:58 PM
я вчера такую фотку нашла.это что-то:27::grum:

Akela
10-15-2010, 03:58 PM
третьей или трех?
Если трех - ты таки круче, не зря в кресле модератора сидишь.
А если первое, то хто те две?

Запостай, сравним сись..., то есть знания.

3-х.

Я опечатался.

Но ни одной сфотографированной мной.

Я не могу, у меня нет их разрешений и, честно говоря, очень сомневаюсь, что они разрешили бы. :34:

Dima424
10-15-2010, 03:59 PM
Тебе больше ничего не захотелось? ;)

А то Жирик уже 3 дня без секса...

Захотелось как только ты мне сказал, вот только надо 3го, а точнее 3тью

Bibob3d
10-15-2010, 03:59 PM
Нет. Самые красивые.

А больше всех угадал Наб.

Правда он сразу видел, кто присылал.Так то был конкурс "Самые красивые сиське" или "Угадай где чьи сиське"? Или все вместе? :lol:

Акватрель
10-15-2010, 03:59 PM
24 мну

ну вообще вполне реально.. если бы я tебя в 16 забацала))

сынуля:wink1:

Сиамчик
10-15-2010, 04:00 PM
грудное молоко это як. бееееее

Dima424
10-15-2010, 04:00 PM
с этим ты опоздал конечно :8:

ну вот, прдется тогда Хайнекеном заменить... :(

Akela
10-15-2010, 04:00 PM
Захотелось как только ты мне сказал, вот только надо 3го, а точнее 3тью

:):):)

zvizda
10-15-2010, 04:00 PM
маньяки

Akela
10-15-2010, 04:01 PM
Так то был конкурс "Самые красивые сиське" или "Угадай где чьи сиське"? Или все вместе? :лол:

Совмещенный. "Угадай чьи сиськи и выиграй возможность узнать мнение хозяйки сисек о чате и посетителях чата."

Акватрель
10-15-2010, 04:01 PM
грудное молоко это як. бееееее

Всем нравится))

Bibob3d
10-15-2010, 04:01 PM
грудное молоко это як. бееееееКогда ты его последний раз пробовала, что помнишь, что оно як? :grum:

Akela
10-15-2010, 04:02 PM
маньяки

Ты тогда, если не ошибаюсь, отказалась участвовать. А сейчас обзываешься..:(

Сиамчик
10-15-2010, 04:02 PM
Когда ты его последний раз пробовала, что помнишь, что оно як? :грум:

лет 10 назад :27::rofl:

Dima424
10-15-2010, 04:02 PM
ну вообще вполне реально.. если бы я тебя в 16 забацала))

сынуля:щинк1:

эх мамка, ты мне так и не расказала что там было... "окунулась в воспоминания" (ц) и усе

Akela
10-15-2010, 04:03 PM
лет 10 назад :27::рофл:

Небось кто-то из пацанов передал? ;)

Акватрель
10-15-2010, 04:03 PM
эх мамка, ты мне так и не расказала что там было... "окунулась в воспоминания" (ц) и усе

Боюсь, что твое воспаленное юношеское воображение взорвет твой растущий мозг и усе.. копец Димке

:27:

Акватрель
10-15-2010, 04:04 PM
Небось кто-то из пацанов передал? ;)

это было не молоко:34:8O

Сиамчик
10-15-2010, 04:04 PM
а еще мнe мама дала попробовать когда брата кормила

буээээээээээээээээ:yak: :monashka5:

Akela
10-15-2010, 04:04 PM
это было не молоко:34:8O

No shit??????????????????????? :grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:05 PM
это было не молоко:34:8О

это сперма.от же ш глупый:34:

Bibob3d
10-15-2010, 04:05 PM
Совмещенный. "Угадай чьи сиськи и выиграй возможность узнать мнение хозяйки сисек о чате и посетителях чата."Чат был спонсором конкурса? :lol:

Сиамчик
10-15-2010, 04:05 PM
ANNIL)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dima424
10-15-2010, 04:06 PM
Боюсь, что твое воспаленное юношеское воображение взорвет твой растущий мозг и усе.. копец Димке

:27:

:18:

Bibob3d
10-15-2010, 04:06 PM
а еще мнe мама дала попробовать когда брата кормила

буээээээээээээээээ:yak: :monashka5::grum: А была маленькой - орала небось, чтоб дали :grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:07 PM
:грум: А была маленькой - орала небось, чтоб дали :grum:

В РОТ? :rofl::grum:

Акватрель
10-15-2010, 04:07 PM
:18:

Иди ко мне на ручки /гладит по головке/

Bibob3d
10-15-2010, 04:08 PM
В РОТ? :rofl::grum:Ну не в попу же! :grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:09 PM
от дурень :grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:16 PM
Борь..поставь фотку. не ломайся:nono:

Bibob3d
10-15-2010, 04:19 PM
Борь..поставь фотку. не ломайся:nono:Твою? 8O

Сиамчик
10-15-2010, 04:19 PM
а помнишь фотку где мы в кабинке фотались?:rofl:

я ее в субботу шумке показывала.она на полу валялась от смеха:rofl::grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:20 PM
Твою? 8О

ну у меня есть нескол'ko где мы вместе:lol:

Bibob3d
10-15-2010, 04:22 PM
а помнишь фотку где мы в кабинке фотались?:rofl:

я ее в субботу шумке показывала.она на полу валялась от смеха:rofl::grum:В какой кабинке? Я помню из Universal, на Jurassic Park :grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:23 PM
:lol:

Сиамчик
10-15-2010, 04:23 PM
В какой кабинке? Я помню из Универсал, на Юрассиц Парк :грум:

та тоже ржачная.особенно мой плащик:rofl:

Akela
10-15-2010, 04:23 PM
В какой кабинке? Я помню из Universal, на Jurassic Park :grum:

Вы снимались в "Jurassic Park"??? :)

Bibob3d
10-15-2010, 04:24 PM
:lol:Это не кабинка, это эскалатор :grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:25 PM
в кабинке на алее звёзд. где мы на пол лица оба. как с бодуна :rofl:

Dima424
10-15-2010, 04:27 PM
:лол:

что это?

Dima424
10-15-2010, 04:28 PM
Иди ко мне на ручки /гладит по головке/

я все равно напьюсь

Акватрель
10-15-2010, 04:29 PM
я все равно напьюсь

Дима, ставь фотку, пока я тут:teufel:

Bibob3d
10-15-2010, 04:31 PM
Вы снимались в "Jurassic Park"??? :)Там была одна очень короткая сцена ужаса, но ее потом вырезали :lol:

Bibob3d
10-15-2010, 04:32 PM
что это?Это йа, вид сзади :lol:

Сиамчик
10-15-2010, 04:32 PM
:rofl:

Dima424
10-15-2010, 04:33 PM
Дима, ставь фотку, пока я тут:теуфел:

Чью?

Bibob3d
10-15-2010, 04:33 PM
:rofl:Pacific Theatres at the Grove :-)

Сиамчик
10-15-2010, 04:34 PM
Пацифиц Тхеатрес ат тхе Грове :-)

кстати в след. пятницу вторая часть. мы идём:leader:

Sarochka
10-15-2010, 04:35 PM
Славчины сиське угадывали больше всего? :грум:

у меня нет сисек

Dima424
10-15-2010, 04:39 PM
Это йа, вид сзади :лол:

Сзади чего?

Сиамчик
10-15-2010, 04:43 PM
гыыы..ну у мну рожица..щя заплачу:18::lol:

LA 2009:leader:

Сиамчик
10-15-2010, 04:43 PM
Сзади чего?

это Боря идёт по лестниcе ,а я еду на ескалаторе

Bibob3d
10-15-2010, 04:44 PM
кстати в след. пятницу вторая часть. мы идём:leader:На что? Paranormal Activity 2?

Bibob3d
10-15-2010, 04:44 PM
Сзади чего?Сзади меня :grum:

Акватрель
10-15-2010, 04:45 PM
твою, Дима

Сиамчик
10-15-2010, 04:46 PM
На что? Паранормал Ацтивиты 2?

даааааааааааааааааааааааааааааааа

Bibob3d
10-15-2010, 04:48 PM
дааааааааааааааааааааааааааааааааБе. Я не понимал, че народ так пугаеЦЦа. Я пугался пугающегося народа :grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:49 PM
Бе. Я не понимал, че народ так пугаеЦЦа. Я пугался пугающегося народа :грум:

да пральна. А Кристина мне в самый страшный момент мешок на голову надела:fu:

Dima424
10-15-2010, 04:49 PM
твою, Дима

ты все еще сдесь?

Dima424
10-15-2010, 04:52 PM
гыыы..ну у мну рожица..щя заплачу:18::лол:

ЛА 2009:леадер:

познакомь с подружкой...

Dima424
10-15-2010, 04:53 PM
это Боря идёт по лестнице ,а я еду на ескалаторе

[:monashka5:] как же я сразу то не понял?

Сиамчик
10-15-2010, 04:53 PM
познакомь с подружкой...

она еще маленькая..и замужем тем более:rofl:

Сиамчик
10-15-2010, 04:53 PM
[:monashka5:] как же я сразу то не понял?

X3 :rtyu::grum:

Bibob3d
10-15-2010, 04:54 PM
она еще маленькая..и замужем тем более:rofl:С такими бубесами и маленькая? :grum:

Dima424
10-15-2010, 04:55 PM
она еще маленькая..и замужем тем более:рофл:

хм... маленькая и замужем....

На первое мне наплевать, точнее это [plus], второе... ну смотря кто муж....

Сиамчик
10-15-2010, 04:57 PM
С такими бубесами и маленькая? :грум:

что ш такое говоришь? она мне в дочки годицца :monashka5:

Bibob3d
10-15-2010, 04:59 PM
что ш такое говоришь? она мне в дочки годицца :monashka5:Не знаю, куда она тебе годиЦЦа, а ее сиське тебе бы точно годились :grum:

Акватрель
10-15-2010, 05:00 PM
да, Дима, да.. сколько можно ломаться!!:28:

Сиамчик
10-15-2010, 05:02 PM
Не знаю, куда она тебе годиЦЦа, а ее сиське тебе бы точно годились :грум:

щя как раз мультик смотрю и там фраза "маловато будет":rofl:

Dima424
10-15-2010, 05:04 PM
да, Дима, да.. сколько можно ломаться!!:28:

держи.... у тебя 5 минут

Dima424
10-15-2010, 05:05 PM
что ш такое говоришь? она мне в дочки годицца :монашка5:

мне в самый раз...

Акватрель
10-15-2010, 05:05 PM
держи.... у тебя 5 минут

ну наконец-то)) Сразу видно, что старушек любишь))

:leader::27:

Dima424
10-15-2010, 05:06 PM
щя как раз мультик смотрю и там фраза "маловато будет":рофл:

а мне вот это очень нравится "идеальный размер, входит и выходит" (Ц)

Сиамчик
10-15-2010, 05:06 PM
ой какой пухлик :teufel:

Dima424
10-15-2010, 05:06 PM
ну наконец-то)) Сразу видно, что старушек любишь))

:леадер::27:

Не старушек а ОПЫТ!!!

Сиамчик
10-15-2010, 05:07 PM
это не зависит от возраста..:rofl:

Dima424
10-15-2010, 05:07 PM
ой какой пухлик :теуфел:

Я на диете сейчас... прым как ты, хочу обратно в 2004 уй год...

Сиамчик
10-15-2010, 05:08 PM
Я на диете сейчас... прым как ты, хочу обратно в 2004 уй год...

я уже не на диете. жру как свинина вторую неделю.мне приказали поправиться,а то меня бросят:rofl:

Акватрель
10-15-2010, 05:08 PM
Не старушек а ОПЫТ!!!

Опыт не пропьешь! Хорошенький, голубоглазый)

Dima424
10-15-2010, 05:09 PM
Опыт не пропьешь! Хорошенький, голубоглазый)

ониж там красные

Bibob3d
10-15-2010, 05:10 PM
я уже не на диете. жру как свинина вторую неделю.мне приказали поправиться,а то меня бросят:rofl:Прально, потому что где теперь сиське? :?

Akela
10-15-2010, 05:10 PM
ониж там красные

яйца?

Сиамчик
10-15-2010, 05:11 PM
ладно..мне пора еееееехать..до свидания, дети.слушайтесь маму:teufel:

Dima424
10-15-2010, 05:12 PM
я уже не на диете. жру как свинина вторую неделю.мне приказали поправиться,а то меня бросят:рофл:

Ех, могу поставить зимы 2004го где я 170 поундов, через 7 месяцев 235, через годик 180...


Короче у меня вес туда сюда обратно бегает....

Акватрель
10-15-2010, 05:13 PM
Ех, могу поставить зимы 2004го где я 170 поундов, через 7 месяцев 235, через годик 180...


Короче у меня вес туда сюда обратно бегает....

давай))

Dima424
10-15-2010, 05:13 PM
яйца?

:hmm:

Акватрель
10-15-2010, 05:13 PM
ониж там красные

ну яж догадливая:sfs:

Akela
10-15-2010, 05:14 PM
:hmm:

Ты ж написал:


ониж там красные

Вот я и подумал..

Акватрель
10-15-2010, 05:14 PM
:hmm:

не обращай внимания на старшего модератора, у него одно на уме (вернее, два):34:

Dima424
10-15-2010, 05:14 PM
давай))

они дома а я на работе, хотя в тырнете можно найти 180 где, и еще перед америкой....

Akela
10-15-2010, 05:14 PM
не обращай внимания на старшего модератора, у него одно на уме (вернее, два):34:

яйца???

Akela
10-15-2010, 05:15 PM
они дома а я на работе, хотя в тырнете можно найти 180 где, и еще перед америкой....

А вот это уже точно не яйца! :34:

Акватрель
10-15-2010, 05:15 PM
яйца???

ты уже определись, то яйца, то сиськи

:nail:

Dima424
10-15-2010, 05:16 PM
ну яж догадливая:сфс:

молодца

Акватрель
10-15-2010, 05:16 PM
А вот это уже точно не яйца! :34:

:rofl::18::rofl:

Akela
10-15-2010, 05:16 PM
ты уже определись, то яйца, то сиськи

:наил:

Идем в личку. Посмотрим друг на друга. ;)

Akela
10-15-2010, 05:17 PM
молодца

40 лет.
Pre-approval for SSI. :34:

Акватрель
10-15-2010, 05:18 PM
40 лет.
Pre-approval for SSI. :34:

мстительный ты.. хммм.. не знала за тобой такого:shy:

Dima424
10-15-2010, 05:18 PM
40 лет.
Пре-аппровал фор ССИ. :34:

Обясните что значит [SSI] молодому и глупому