PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Умница
04-12-2007, 12:17 PM
Кефир!
the new beer.



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9373&stc=1&d=1176348056

Got Kefir?!!!


Прикольно, у Слоника брэйсы с прозрачными бракетами, как у тинейджеров.

Здесь для взрослых делают специальные лингвал, этачед с внутренней стороны :)

Слоник Трурль
04-12-2007, 12:23 PM
Прикольно, у Слоника брэйсы с прозрачными бракетами, как у тинейджеров.

Здесь для взрослых делают специальные лингвал, этачед с внутренней стороны :)

Их не только для взрослых делают, а для всех у кого денег куры не клюют. (у меня куры деньгами не брезгуют)

mineral
04-12-2007, 12:23 PM
More of me :)

9383
Всадник без головы?

mineral
04-12-2007, 12:24 PM
Трурль, приколный котяра!

Фима Собак
04-12-2007, 12:28 PM
Прикольно, у Слоника брэйсы с прозрачными бракетами, как у тинейджеров.

Здесь для взрослых делают специальные лингвал, этачед с внутренней стороны :)

не принципиально
исправить прикус у взрослых можно и такими.
К ним привыкание быстрее, сроки лечения короче, чем при использовании лингвальных брекетов, меньше неудобств, легче уход

Милька
04-12-2007, 12:30 PM
More of me :)

9383
Ножки коротковаты (с)

Умница
04-12-2007, 12:33 PM
не принципиально
исправить прикус у взрослых можно и такими.
К ним привыкание быстрее, сроки лечения короче, чем при использовании лингвальных брекетов, меньше неудобств, легче уход

Все пральна, лингвал исправляет так же как и простые агри, но в процессе ( 1-2 года) можно спокойно улыбаца во весь рот и никто не заметит, если конечно во внутрь не заглядывать. Для взрослого это крушал, детишкам конечно все равно, а уход за чем либо и лень вещи не совместимые ин дженерал.

Умница
04-12-2007, 12:34 PM
Ножки коротковаты (с)

Завидно? Хочешь свои показать, для сравнения?

Ватрушка
04-12-2007, 12:35 PM
Завидно? Хочешь свои показать, для сравнения?у нее лучше, мы уже видели :) и на фото и живьем.... уж кому кому, а ей точно не завидно.

Милька
04-12-2007, 12:35 PM
Завидно? Хочешь свои показать, для сравнения?
фото ужы были.
/я ответила в Вашем стиле/

Умница
04-12-2007, 12:40 PM
фото ужы были.
/я ответила в Вашем стиле/


I didn't see it. Show it again.

Dantik
04-12-2007, 12:57 PM
Все пральна, лингвал исправляет так же как и простые агри, но в процессе ( 1-2 года) можно спокойно улыбаца во весь рот и никто не заметит, если конечно во внутрь не заглядывать. Для взрослого это крушал, детишкам конечно все равно, а уход за чем либо и лень вещи не совместимые ин дженерал.


Умничка, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - некоторым людям строго противопоказанно улыбаться во весь рот. Ну ты в курсе, красавица ты моя. Кстати, nice ass.

КошЫчка
04-12-2007, 12:58 PM
I didn't see it. Show it again.
you forgot to say "pretty please"

КошЫчка
04-12-2007, 12:59 PM
Умничка, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - некоторым людям строго противопоказанно улыбаться во весь рот. Ну ты в курсе, красавица ты моя. Кстати, nice ass.
"love is in the air" :grum:

mineral
04-12-2007, 01:02 PM
"love is in the air" :grum:
Ко-шыч-ка!

КошЫчка
04-12-2007, 01:07 PM
Ко-шыч-ка!
yes dear!

Умница
04-12-2007, 01:09 PM
you forgot to say "pretty please"


Would you be so kind to post some of your body parts? :D

mineral
04-12-2007, 01:10 PM
yes dear!
No dear... Так вот он какой, северный олень...

mineral
04-12-2007, 01:10 PM
Would you be so kind to post some of your body parts? :D
On eBay! Served with salt and pepper in cool gravy!

Милька
04-12-2007, 01:11 PM
Умничка, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - некоторым людям строго противопоказанно улыбаться во весь рот. Ну ты в курсе, красавица ты моя. Кстати, nice ass.
:lol2: :lol2:

КошЫчка
04-12-2007, 01:13 PM
Would you be so kind to post some of your body parts? :D
certainly sweetie, but why bother with parts when I can give you the whole thing.. ;)
enjoy

http://www.septica.com/FatChick.jpg

Ватрушка
04-12-2007, 01:14 PM
certainly sweetie, but why bother with parts when I can give you the whole thing.. ;)
enjoy

http://www.septica.com/FatChick.jpgКоша, когда ты упела так похудеть?

Умница
04-12-2007, 01:14 PM
Умничка, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - некоторым людям строго противопоказанно улыбаться во весь рот. Ну ты в курсе, красавица ты моя. Кстати, nice ass.


Дантик, улыбаться во весь рот - признак американизма в хорошем смысле этого слова :)
За комплимент спасибо...модераторам местного форума :)

Akela
04-12-2007, 01:15 PM
Дантик, улыбаться во весь рот - признак американизма в хорошем смысле этого слова :)
За комплимент спасибо...модераторам местного форума :)
Вызывали?

Милька
04-12-2007, 01:15 PM
certainly sweetie, but why bother with parts when I can give you the whole thing.. ;)
enjoy

http://www.septica.com/FatChick.jpg
у тебя новый купальник?*

Akela
04-12-2007, 01:16 PM
у тебя новый купальник?*
Это она в купальнике?????????????????

Malishka
04-12-2007, 01:16 PM
цертаинлы сщеетие, бут щхы ботхер щитх партс щхен И цан гиве ёу тхе щхоле тхинг.. ;)
енёы

http://www.septica.com/FatChick.jpg

Коша я тАщусь от твоих очариков. Где покупала? Я тоже такие хочу

Akela
04-12-2007, 01:16 PM
Коша я тАщусь от твоих очариков. Где покупала? Я тоже такие хочу
Это она в очариках????????????????

Милька
04-12-2007, 01:17 PM
Это она в купальнике?????????????????
а у Вас ус отклеился (с)

Akela
04-12-2007, 01:17 PM
а у Вас ус отклеился (с)
Это у меня ус???????????????????????

КошЫчка
04-12-2007, 01:18 PM
Ой девачки, спасибо.. спасибо (кланяецЦа, бёцЦа челом о колени.. стол.. стену)..
да, похудела, аж на 2 унцЫи.. маникюр новый, купальник.. очки..
мужики в отпаде.. вот обландинюсь ещё и ваще цены мне не будет :crazy:

Akela
04-12-2007, 01:18 PM
Ой девачки, спасибо.. спасибо (кланяецЦа, бёцЦа челом о колени.. стол.. стену)..
да, похудела, аж на 2 унцЫи.. маникюр новый, купальник.. очки..
мужики в отпаде.. вот обландинюсь ещё и ваще цены мне не будет :цразы:
Береги чело смолоду.

Malishka
04-12-2007, 01:18 PM
Это она в очариках????????????????
Ато мне напоминает анекдот про Королеву Виктроию :D :D :D

КошЫчка
04-12-2007, 01:19 PM
Коша я тАщусь от твоих очариков. Где покупала? Я тоже такие хочу
как где? в Волмарт естественно, разве на свете есть другие магазины? :shock:

Ватрушка
04-12-2007, 01:19 PM
Ой девачки, спасибо.. спасибо (кланяецЦа, бёцЦа челом о колени.. стол.. стену)..
да, похудела, аж на 2 унцЫи.. маникюр новый, купальник.. очки..
мужики в отпаде.. вот обландинюсь ещё и ваще цены мне не будет :crazy:когда станешь блондинкой, не забудь попу назад оттопыривать, это нравится мужчинам.

Милька
04-12-2007, 01:20 PM
когда станешь блондинкой, не забудь попу назад оттопыривать, это нравится мужчинам.
эта пять!!!!!!!
и туфельки в горошек.
(прАстите модераторы)

Malishka
04-12-2007, 01:20 PM
как где? в Волмарт естественно, разве на свете есть другие магазины? :шоцк:
Выезжаю тчк :evillaugh :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
04-12-2007, 01:20 PM
когда станешь блондинкой, не забудь попу назад оттопыривать, это нравится мужчинам.
да да и каблуки носить, я помню... тока у меня каблуки сразу клише стают.. не знаю чё делать.. не прочные какие то :evillaugh

КошЫчка
04-12-2007, 01:21 PM
эта пять!!!!!!!
и туфельки в горошек.
(прАстите модераторы)
"ну а ты дурак бальшой
чё не приставаешь?
у меня трусы в горошек
разве ты не знаешь?"
:evillaugh

Милька
04-12-2007, 01:21 PM
Это у меня ус???????????????????????
Ой /покраснела/ Это не ус....

КошЫчка
04-12-2007, 01:21 PM
Выезжаю тчк :evillaugh :evillaugh :evillaugh
bring some burgers!

Akela
04-12-2007, 01:21 PM
эта пять!!!!!!!
и туфельки в горошек.
(прАстите модераторы)
Устное замечание. Заметил. ;)

Akela
04-12-2007, 01:22 PM
Ой /покраснела/ Это не ус....
Да.. Он всегда после обеда тонкий...

Ватрушка
04-12-2007, 01:23 PM
да да и каблуки носить, я помню... тока у меня каблуки сразу клише стают.. не знаю чё делать.. не прочные какие то :evillaughмож тебе стальные заказать?:rolleyes:

mineral
04-12-2007, 01:23 PM
certainly sweetie, but why bother with parts when I can give you the whole thing.. ;)
enjoy

http://www.septica.com/FatChick.jpg
Ух-ты! Прикольная девчонка... Че, первый дэйт в МакДональдсе назначим?

КошЫчка
04-12-2007, 01:24 PM
Ух-ты! Прикольная девчонка... Че, первый дэйт в МакДональдсе назначим? only if you can afford it :lol:

Malishka
04-12-2007, 01:24 PM
bring some burgers!
I will bring this:

http://www.ciadvertising.org/SA/fall_06/adv380j/skrueger/ResearchFinal/grey%20goose.jpg

Akela
04-12-2007, 01:25 PM
Ух-ты! Прикольная девчонка... Че, первый дэйт в МакДональдсе назначим?

Да, она в МакДональдсах VIP...

Я помню, как с ней зажигал в Burger King..

Милька
04-12-2007, 01:25 PM
only if you can afford it :lol:
Коша, не соглашайся.
Один уже женился после Макдональса....
правда щастлива....

КошЫчка
04-12-2007, 01:26 PM
Коша, не соглашайся.
Один уже женился после Макдональса....
правда щастлива....
это который? :lol:

пс: Акела, про Бёргер Кинг - вынос личной информации!!!

Милька
04-12-2007, 01:28 PM
это который? :lol:

пс: Акела, про Бёргер Кинг - вынос личной информации!!!
Формучанин один))))
Most Wanted
тема была

Akela
04-12-2007, 01:30 PM
это который? :лол:

пс: Акела, про Бёргер Кинг - вынос личной информации!!!
Постирать штук 40 постов в этой теме, чтоб следы замести? ;)

Malishka
04-12-2007, 01:37 PM
Ну ладно, хочу поделитса моей фоткой тоже

Оцените свитерок, я его только вчера в [Auto Zone] купила

http://www.wayodd.com/funny-pictures2/funny-pictures-super-fat-woman-0kK.jpg

mineral
04-12-2007, 01:39 PM
Ну ладно, хочу поделитса моей фоткой тоже

Оцените свитерок, я его только вчера в [Auto Zone] купила

http://www.wayodd.com/funny-pictures2/funny-pictures-super-fat-woman-0kK.jpg
Ты зачем рядом с гномом села?

FOLEY
04-12-2007, 01:40 PM
Ну ладно, хочу поделитса моей фоткой тоже

Оцените свитерок, я его только вчера в [Auto Zone] купила

http://www.wayodd.com/funny-pictures2/funny-pictures-super-fat-woman-0kK.jpg

где загорала?

Ватрушка
04-12-2007, 01:40 PM
Ты зачем рядом с гномом села?она не рядом, она на него.

Милька
04-12-2007, 01:41 PM
она не рядом, она на него.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

mineral
04-12-2007, 01:44 PM
Ну ладно, хочу поделитса моей фоткой тоже

Оцените свитерок, я его только вчера в [Auto Zone] купила

http://www.wayodd.com/funny-pictures2/funny-pictures-super-fat-woman-0kK.jpg
Вам надо с Кошей трисам в квадрате устроить... Вас двоих на трисам хватит...

FOLEY
04-12-2007, 01:44 PM
http://www.phk.perm.ru/images/pubimgs/strashko.jpeg ставлю на пару минут.

Malishka
04-12-2007, 01:45 PM
http://www.phk.perm.ru/images/pubimgs/strashko.jpeg
Who is this biyatch?

mineral
04-12-2007, 01:47 PM
Я в молодости... Ставлю на год...

http://www.blendernation.com/wp-content/uploads/2006/09/old-man5.jpg

Милька
04-12-2007, 01:48 PM
какие зеленые глаза.....
хорошее лицо....

Ватрушка
04-12-2007, 01:48 PM
какие зеленые глаза.....и блондин... кто-то на форуме интересовался блондинами с зелеными глазами....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

mineral
04-12-2007, 01:51 PM
Я в тридцать лет...

http://media4.ugoto.com/pictures/one-really-ugly-man-6f8.jpg

Умница
04-12-2007, 02:01 PM
So, I am still waaating for some of the real phootos with the long leegs...so far noothing :rolleyes:

mineral
04-12-2007, 02:02 PM
So, I am still waaating for some of the real phootos with the long leegs...so far noothing :rolleyes:
Here we go:

http://www.gluttonsess.com/blog/long_20legs_small.jpg

Милька
04-12-2007, 02:03 PM
Специально для Вас, тут их ставить не буду.
Извините.
тем более по второму кругу.

Милька
04-12-2007, 02:04 PM
какой пес классный.....

Akela
04-12-2007, 02:05 PM
So, I am still waaating for some of the real phootos with the long leegs...so far noothing :rolleyes:

У Мильки действительно очень красивые ноги. Длинные и стройные.
Поверь мне на слово. :34:

Милька
04-12-2007, 02:06 PM
У Мильки действительно очень красивые ноги. Длинные и стройные.
Поверь мне на слово. :34:
можно я тебя поцАлую?)))
:kiss:

Akela
04-12-2007, 02:07 PM
можно я тебя поцАлую?)))
:кисс:
Тебе можно ВСЁ!

Милька
04-12-2007, 02:07 PM
Но у Аквы длиннее.../нахмурилась/ :fredi:

КошЫчка
04-12-2007, 02:12 PM
So, I am still waaating for some of the real phootos with the long leegs...so far noothing :rolleyes:

У меня длинных ног нет, у меня короткиe, зато кривые и волосатые.. экзотика своего рода.. И ваще зачем вам чужие ноги? Свои сломались штoли?

valevsska
04-12-2007, 02:12 PM
дааааа.. много я тут пропустила :evillaugh

Galkab
04-12-2007, 02:14 PM
какие зеленые глаза.....
хорошее лицо....
свежее....:grum: :grum:

Акватрель
04-12-2007, 02:19 PM
дааааа.. много я тут пропустила :evillaugh
и я, и я! Но за меня тут уже все сказали
:grum:

Акватрель
04-12-2007, 02:19 PM
Но у Аквы длиннее.../нахмурилась/ :fredi:
ты думаешь? мы с тобой ноздря в ноздрю:shura:

Rodent
04-12-2007, 02:20 PM
Here we go:

http://www.gluttonsess.com/blog/long_20legs_small.jpg
:grum: :grum: :grum:

Dantik
04-12-2007, 02:20 PM
У меня длинных ног нет, у меня короткиe, зато кривые и волосатые.. экзотика своего рода.. И ваще зачем вам чужие ноги? Свои сломались штoли?

:34: Кривые ноги лучше облегают шею!

Акватрель
04-12-2007, 02:21 PM
:34: Кривые ноги лучше облегают шею!
а если волосатые - то не холодно, как воротник:D

Милька
04-12-2007, 02:25 PM
вечно мужики о выгоде думают)))))))

КошЫчка
04-12-2007, 02:26 PM
вечно мужики о выгоде думают)))))))
мелочь а приятно :grum: :grum: :grum: :grum:

vitalysk
04-12-2007, 02:26 PM
и блондин... кто-то на форуме интересовался блондинами с зелеными глазами....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Это были блондинки. Свинство с твоей стороны!
(Если хочешь загладить, покрась волосы и купи зеленые линзы.)

Galkab
04-12-2007, 02:26 PM
вечно мужики о выгоде думают)))))))
када ипацца хоцца, и не на такое себя приболтаешь...прасти Кошычка...:grum:

Милька
04-12-2007, 02:27 PM
хехехехехех :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Akela
04-12-2007, 02:27 PM
:34: Кривые ноги лучше облегают шею!
Шею?????? Это при doggy style??? :rolleyes:

Dantik
04-12-2007, 02:28 PM
а если волосатые - то не холодно, как воротник:D

100%. Лучше уж волосатые, чем с 3-хдневной щетиной.

Навеяло...

Студентка забегает в комнату общаги, где студенты уже готовятся праздновать и запыхавшимся голосом сообщает:
- Мальчики! Я так бежала, так бежала - чуть ноги не поломала!
На что один из "мальчиков", окинув её взглядом сообщает:
- Ну, поломать - не поломала, но погнула основательно!

Akela
04-12-2007, 02:28 PM
мелочь а приятно :грум: :грум: :грум: :грум:
Если ты про меня, то это вынос личной информации!!!!!!!!!!!!! :28:

Акватрель
04-12-2007, 02:28 PM
Шею?????? Это при doggy style??? :rolleyes:
попыталась представить..

Милька
04-12-2007, 02:28 PM
Коша, обещала вот
Профессор

КошЫчка
04-12-2007, 02:28 PM
Шею?????? Это при doggy style??? :rolleyes:
pretzel style :grum:

vitalysk
04-12-2007, 02:29 PM
У Мильки действительно очень красивые ноги. Длинные и стройные.
Поверь мне на слово. :34:

До сих пор? :rolleyes:

Милька
04-12-2007, 02:30 PM
ужасная фотка фу

КошЫчка
04-12-2007, 02:30 PM
Коша, обещала вот
Профессор

Милька! это Сфинкс? а чего с волосами?? :lol:
и ваще.. чего там с трясущимися руками у нас, а? а?? :grum:

Милька
04-12-2007, 02:32 PM
Милька! это Сфинкс? а чего с волосами?? :lol:
и ваще.. чего там с трясущимися руками у нас, а? а?? :grum:
ну он поооомесь
пооомесь.
нагуляла мама там...
понимаешь..
он такой как веллюровый

КошЫчка
04-12-2007, 02:33 PM
ну он поооомесь
пооомесь.
нагуляла мама там...
понимаешь..
он такой как веллюровый
классный.. :good:

Dantik
04-12-2007, 02:33 PM
Шею?????? Это при doggy style??? :rolleyes:

Акела, ты чо, старый крендель, напрашиваешься, чтобы девочки показали тебе в какой позе их ноги обвивают твою шею?

Akela
04-12-2007, 02:35 PM
pretzel style :grum:

Акела, ты чо, старый крендель, напрашиваешься, чтобы девочки показали тебе в какой позе их ноги обвивают твою шею?


Вы будете смеяться, но я действительно не знаю способ кренделя (претцела по-английски). :confused:

:grum:

КошЫчка
04-12-2007, 02:36 PM
Вы будете смеяться, но я действительно не знаю способ кренделя (претцела по-английски). :цонфусед:

:грум:
приходи вечером на сеновал.. я тя скручу.. кузнеца дома забудь.. шалун!

Akela
04-12-2007, 02:37 PM
приходи вечером на сеновал.. я тя скручу.. кузнеца дома забудь.. шалун!
Вечно ты обещаешь.... а закончится как всегда... водкой.. :grum:

КошЫчка
04-12-2007, 02:39 PM
Вечно ты обещаешь.... а закончится как всегда... водкой.. :грум:
(грозит пальчиком).. а про огурцы то забыл.. негодник..
:grum: :grum: :grum:

cosmopolit
04-12-2007, 03:58 PM
У меня длинных ног нет, у меня короткиe, зато кривые и волосатые.. экзотика своего рода.. И ваще зачем вам чужие ноги? Свои сломались штoли?


это удобно... с мужской шеи не соскальзывают...:D

vitalysk
04-12-2007, 04:34 PM
Originally Posted by КошЫчка
У меня длинных ног нет, у меня короткиe, зато кривые и волосатые.. экзотика своего рода.. И ваще зачем вам чужие ноги? Свои сломались штoли?

/Записывает: у Кошычки тама velcro/
Интересно, это генэтически?:rolleyes:

Akela
04-12-2007, 08:42 PM
Слоник Трурль

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13380/13380715_47584158.jpg

Милька
04-12-2007, 08:56 PM
такой классный

Ватрушка
04-12-2007, 09:32 PM
такой классныйспасиб за фотки :)

vitalysk
04-12-2007, 09:36 PM
Слоник Трурль

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13380/13380715_47584158.jpg

Был бы деушкой, приспособил бы под классное бидЭ!

Galka
04-12-2007, 10:36 PM
Был бы деушкой, приспособил бы под классное бидЭ!
я сослепу прочитала -был бы дедушкой...:grum:

vitalysk
04-12-2007, 10:52 PM
я сослепу прочитала -был бы дедушкой...:grum:


Галка, поведуй нам про дедушку....:confused:

Galka
04-12-2007, 10:57 PM
Галка, поведуй нам про дедушку....:confused:а дедушки видимо как и девушки получают истинное удовольствие от бидэ...они в силу своего возраста и знаний и физиологических изменений организьма могут по достоинству оценить эта изобретение..:evillaugh

Galkab
04-12-2007, 11:20 PM
я сослепу прочитала -был бы дедушкой...:грум:
Галка, я тоже..и сижу так думаю..а куда? :grum:

vitalysk
04-12-2007, 11:21 PM
Галка, я тоже..и сижу так думаю..а куда? :grum:

Оба! Я их перепутал...

Galkab
04-12-2007, 11:51 PM
Оба! Я их перепутал...
Ну , а теперь всё на свои места встало?;) :lol:

vitalysk
04-13-2007, 12:19 AM
Ну , а теперь всё на свои места встало?;) :lol:

Да, как из Ватикана в древний Рим.

Galkab
04-13-2007, 12:37 AM
Да, как из Ватикана в древний Рим.
нормальненькие ассоциации...:lol:

Слоник Трурль
04-13-2007, 07:06 AM
///

Ватрушка
04-13-2007, 07:07 AM
///

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9397&stc=1&d=1176465956слоник, скромнее надо быть, скромнее :)

Akela
04-13-2007, 07:08 AM
///

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9397&stc=1&d=1176465956
Нифига себе, на каком расстоянии от воды хобот может втягивать!!!!! :rolleyes:

Ватрушка
04-13-2007, 07:09 AM
Нифига себе, на каком расстоянии от воды хобот может втягивать!!!!! :rolleyes:это скорее всего лужа после него.:rolleyes:

kleo28
04-13-2007, 07:09 AM
что это было??? мАмАчкИИИ...
как моя нога.... :rolleyes: :)

Akela
04-13-2007, 07:10 AM
что это было??? мАмАчкИИИ...
как моя нога.... :роллеыес: :)
Там же видно. Хобот.

kleo28
04-13-2007, 07:12 AM
Там же видно. Хобот.
если это был хобот, то что тогда у него на морде? :rolleyes:

Akela
04-13-2007, 07:14 AM
если это был хобот, то что тогда у него на морде? :роллеыес:
Я не знаю. Я в кенгуру плохо разбираюсь :)

kleo28
04-13-2007, 07:18 AM
Я не знаю. Я в кенгуру плохо разбираюсь :)
ну что ты меня запутал совсем...
у кенгуру там рюкзак... хотя нет.. на морде у неё морда... :rolleyes:
а у слона куда не глянь везде хобот...
всем хоботам хобот.. :evillaugh
ух ужас..

Sarochka
04-13-2007, 07:39 AM
cer
http://www.septica.com/FatChick.jpg


КОША, кто тебя так?????????

FOLEY
04-13-2007, 12:32 PM
в тему...

Свинка-бу
04-13-2007, 12:35 PM
в тему...
и не дай бог вам это приснится :roll:

vitalysk
04-13-2007, 12:37 PM
В знак терпимости предлагаю Багире перенести это в тему "Действительно красивая женщина".

Dantik
04-13-2007, 12:56 PM
Ребята, мне кажется вы слегка уклонились от темы. Если уж вы настаиваете ляпать сюда не совсем свои фотографии, то можно что-нибудь более эстетичное. Вот например, мне Малышка прислала свою, сказала, что можно постнуть. По-моему, ничо. ;)

http://www.russianny.com/Photos002/128875/2742/2746/m_04CA0A75D788460DBBFD691A952D3FC4.jpg

vitalysk
04-13-2007, 01:08 PM
Если у тебя ТАКАЯ Малышка, ты извращенец уже потому, что переписываешься с нашей. :rolleyes: ;)

Dantik
04-13-2007, 01:14 PM
Если у тебя ТАКАЯ Малышка, ты извращенец уже потому, что переписываешься с нашей. :rolleyes: ;)


Ничо ты не понимаешь, я со своей переписываться не могу(нет, не потому, что она писать не умеет или её сослали без права переписки). А это разве не ваша? ;)

Rodent
04-13-2007, 01:17 PM
Ничо ты не понимаешь, я со своей переписываться не могу(нет, не потому, что она писать не умеет или её сослали без права переписки). А это разве не ваша? ;)
Может, и наша, только ее никто, кроме тебя не видел.:)

mineral
04-13-2007, 01:19 PM
Великаны заселили грешную Землю... Титанического роста малышки бродят по лесам и долам...

Где попы, я спрашиваю?

Dantik
04-13-2007, 01:20 PM
Может, и наша, только ее никто, кроме тебя не видел.:)

Упс, я даже не знал, что она такая скромница! :lol:

ATILLA
04-13-2007, 01:20 PM
вот как бы все посты убрать и оставить одни фотки, может отдельной темой?

Dantik
04-13-2007, 01:23 PM
вот как бы все посты убрать и оставить одни фотки, может отдельной темой?

Уже. Жми сюда (http://photos.russianamerica.com/) :D

Ватрушка
04-13-2007, 01:51 PM
Великаны заселили грешную Землю... Титанического роста малышки бродят по лесам и долам...

Где попы, я спрашиваю?вот

Rodent
04-13-2007, 01:55 PM
вот
А чёй-та у тебя там? Фостик на узел завязанный сверху из штанов выглядывает? ;)

Dantik
04-13-2007, 01:56 PM
вот

Низачот. Попа закрыта драными шортами!

Ватрушка
04-13-2007, 01:56 PM
А чёй-та у тебя там? Фостик на узел завязанный сверху из штанов выглядывает? ;)это не хвостик....:oops: и потом, чемя хуже слоника с его хвостиком?:rolleyes:

Ватрушка
04-13-2007, 01:57 PM
Низачот. Попа закрыта драными шортами!неее, нуэто надо же....


ПСи вообще, эта фотка быласделанна с мыслью о Фоле и для него... чичас вообще уберу.

Dantik
04-13-2007, 02:06 PM
неее, нуэто надо же....


ПСи вообще, эта фотка быласделанна с мыслью о Фоле и для него... чичас вообще уберу.

Ватрушка, не думай этих глупостей. У меня тоже Фоля ассоциируется с жопой, но я же сдерживаюсь. Лучше постни себя с мыслью обо мне.

Ватрушка
04-13-2007, 02:07 PM
Ватрушка, не думай этих глупостей. У меня тоже Фоля ассоциируется с жопой, но я же сдерживаюсь. Лучше постни себя с мыслью обо мне.неееееееееееееееееее, такую фотку я не могу ззапустить:lol:

Dantik
04-13-2007, 02:07 PM
вот....:rolleyes:

Одобрям! :ladush:

Lady_X
04-13-2007, 02:08 PM
Одобрям! :ladush:
пасиба.....:angel:

Акватрель
04-13-2007, 02:13 PM
неееееееееееееееееее, такую фотку я не могу ззапустить:lol:
:grum:
+

vitalysk
04-13-2007, 02:16 PM
это не хвостик....:oops: и потом, чемя хуже слоника с его хвостиком?:rolleyes:

Кто возмется сравнить? ;)

Ватрушка
04-13-2007, 02:17 PM
Кто возмется сравнить? ;)позволю только Роде, как сестре.

vitalysk
04-13-2007, 02:18 PM
вот....:rolleyes:

Даже не знаю, какой цветок лучше! :D

vitalysk
04-13-2007, 02:18 PM
позволю только Роде, как сестре.

Длинные у нее однако руки...

Lady_X
04-13-2007, 02:19 PM
Даже не знаю, какой цветок лучше! :D
ну я тоже не знаю.. наверно фиолетовый!

Dantik
04-13-2007, 02:29 PM
вот цветик один...
усталая.. и злая....

Симпатичная кофточка...

Lady_X
04-13-2007, 02:30 PM
Симпатичная кофточка...
.... а в ней???

vitalysk
04-13-2007, 02:32 PM
вот цветик один...
усталая.. и злая....

Пожалуй одна из самых откровенных и приятных для глаза фоток! :D

vitalysk
04-13-2007, 02:32 PM
.... а в ней???

Лишь пара сладостных перстей!

Lady_X
04-13-2007, 02:35 PM
Пожалуй одна из самых откровенных и приятных для глаза фоток! :D
я прям покраснела....

КошЫчка
04-13-2007, 02:36 PM
я прям покраснела....
прям везде?
фотография есть?

Dantik
04-13-2007, 02:38 PM
.... а в ней???

Плохо видно. Можно содержимое отдельно от кофточки? ;)

Lady_X
04-13-2007, 02:39 PM
прям везде?
фотография есть?
ну не везде.... фото нет...

КошЫчка
04-13-2007, 02:39 PM
жаль :(

Lady_X
04-13-2007, 02:39 PM
Плохо видно. Можно содержимое отдельно от кофточки? ;)
можно.. но не нужно))

Lady_X
04-13-2007, 02:40 PM
жаль :(
why???

Акватрель
04-13-2007, 02:43 PM
:grum::grum:

vitalysk
04-13-2007, 02:44 PM
Плохо видно. Можно содержимое отдельно от кофточки? ;)

Просишь развернуть? Оригинал! ;)
Обычно когда говорят о содержимом, просят завернуть...

Dantik
04-13-2007, 02:56 PM
Просишь развернуть? Оригинал! ;)
Обычно когда говорят о содержимом, просят завернуть...

Это шо-то слишком сложно. Я пытаюсь прикинуть...
Типа, девушка, вас не затруднит достать содержимое вашей кофточки и показать мне сиськи?

Lady_X
04-13-2007, 02:57 PM
Это шо-то слишком сложно. Я пытаюсь прикинуть...
Типа, девушка, вас не затруднит достать содержимое вашей кофточки и показать мне сиськи?
вам сиськи???? только на опыте))

КошЫчка
04-13-2007, 02:57 PM
Это шо-то слишком сложно. Я пытаюсь прикинуть...
Типа, девушка, вас не затруднит достать содержимое вашей кофточки и показать мне сиськи?
или обходной манёвр "тебе паук в кофточку заполз" ;)

КошЫчка
04-13-2007, 02:58 PM
вам сиськи???? только на опыте))
шо за опыт? по трансплантации?

Alter Ego
04-13-2007, 02:58 PM
шо за опыт? по трансплантации?
сисек

Ватрушка
04-13-2007, 02:59 PM
сисекв зачем Дантику сиськи? куда он их прилепт?:rolleyes:

Lady_X
04-13-2007, 03:00 PM
шо за опыт? по трансплантации?
неть... в опыте даник , я и ещё одна девушка... опыт какой он найс будет.

Alter Ego
04-13-2007, 03:01 PM
в зачем Дантику сиськи? куда он их прилепт?:rolleyes:
Так это же опыт!

КошЫчка
04-13-2007, 03:02 PM
Так это же опыт!
Опыт, Альтер, это когда сиськи на заднице..
а просто так это не опыт, а так.. рутина.

Alter Ego
04-13-2007, 03:03 PM
Опыт, Альтер, это когда сиськи на заднице..
а просто так это не опыт, а так.. рутина.
А сидеть как? Неудобно же ж.

КошЫчка
04-13-2007, 03:04 PM
А сидеть как? Неудобно же ж.
а ты не сиди, ты прыгай :grum: :grum: :grum:

Alter Ego
04-13-2007, 03:05 PM
Опыт, Альтер, это когда сиськи на заднице..
а просто так это не опыт, а так.. рутина.
http://forum.rin.ru/uploads/post-41-1104016313.jpg

Lady_X
04-13-2007, 03:06 PM
так... тити на попе??? ужос....

Alter Ego
04-13-2007, 03:06 PM
а ты не сиди, ты прыгай :grum: :grum: :grum:
Типа как кресло-качалка? А чего, тоже неплохо. Говорят, хорошо нервы успокаивает.

aprilneverends
04-13-2007, 04:35 PM
(я щас пытаюсь мысленно проанализировать што меня так тянет поставить сюда охапку своих фоток. какого, строго говоря, хуя. загатки психеки)

ATILLA
04-13-2007, 04:36 PM
(я щас пытаюсь мысленно проанализировать што меня так тянет поставить сюда охапку своих фоток. какого, строго говоря, хуя. загатки психеки)
красота видимо индивидуальная...

mineral
04-13-2007, 04:37 PM
(я щас пытаюсь мысленно проанализировать што меня так тянет поставить сюда охапку своих фоток. какого, строго говоря, хуя. загатки психеки)
Матершинница!

aprilneverends
04-13-2007, 04:41 PM
красота видимо индивидуальная...
..што? я непонил

Alter Ego
04-13-2007, 04:41 PM
Матершинница!Апрелю не обижай!

aprilneverends
04-13-2007, 04:42 PM
(решил пояснить) поздно у нас

aprilneverends
04-13-2007, 04:44 PM
Апрелю не обижай!

впрочем нам не обидно
разве это обида?
просто такая, видно,
выпала нам планида

..ну и тыры-пыры
(а чего. это да один из моих недостатков. но на фоне oстальных он как бы сказать заботит меня меньше
хотя я возможно не прав. в смысле внутренняя дисциплина начинается с малого. кстати, этои экспромт. я даже загордился маленько. в смысле про дисциплину)

Dantik
04-13-2007, 04:46 PM
(я щас пытаюсь мысленно проанализировать што меня так тянет поставить сюда охапку своих фоток. какого, строго говоря, хуя. загатки психеки)

Ты не умничай, ты ставь. А мы будем анализировать. Причём, чем симпатичнее фотки и меньше на них будет одежды, тем лучше будут анализы. А Виталиск тебе ещё и кучу комплиментов отвалит, возможно в стихах.

ATILLA
04-13-2007, 04:47 PM
Ты не умничай, ты ставь. А мы будем анализировать. Причём, чем симпатичнее фотки и меньше на них будет одежды, тем лучше будут анализы. А Виталиск тебе ещё и кучу комплиментов отвалит, возможно в стихах.
я прибавлю плюсик...

aprilneverends
04-13-2007, 04:51 PM
Ты не умничай, ты ставь. А мы будем анализировать. Причём, чем симпатичнее фотки и меньше на них будет одежды, тем лучше будут анализы. А Виталиск тебе ещё и кучу комплиментов отвалит, возможно в стихах.

я не могу не умничать
собственно с этово недостатка я и пытаюсь все время начать на своем сложном пути духовного самоусовершенствования
походкой силы по пути Орла

peterburger
04-13-2007, 04:55 PM
я не могу не умничать
собственно с этово недостатка я и пытаюсь все время начать на своем сложном пути духовного самоусовершенствования
походкой силы по пути Орла
Ну тогда пиши хайку философскую под каждой ню фоткой... :)

Mikhail-u
04-13-2007, 04:57 PM
Ну тогда пиши хайку философскую под каждой ню фоткой... :)
Нет, у Апрели достаточно мыслей, чтобы по хайке под каждой деталью обнажённого тела...;)

aprilneverends
04-13-2007, 05:01 PM
(взял с полки большооой-большоооой пирог)

короче если я вдруг поставлю не смейтесь это временное помрачение. я вскорости овладею собой

Lakomka
04-13-2007, 05:02 PM
я не могу не умничать
собственно с этово недостатка я и пытаюсь все время начать на своем сложном пути духовного самоусовершенствования
походкой силы по пути Орла
тебе этот недостаток идет ;)

Акватрель
04-13-2007, 05:03 PM
овладею собой[/B]
Тебя в этом поддержат, Апреля! Гони слайды в студию!:D

Alter Ego
04-13-2007, 05:04 PM
(взял с полки большооой-большоооой пирог)

короче если я вдруг поставлю не смейтесь это временное помрачение. я вскорости овладею собой
Любовацца - да. Смияцца - нет.

aprilneverends
04-13-2007, 05:07 PM
(Альтер а ты то их всех видел стопроцентно. у меня тут новых нет)

aprilneverends
04-13-2007, 05:10 PM
короче я был такой

aprilneverends
04-13-2007, 05:12 PM
а потом стал такой

aprilneverends
04-13-2007, 05:15 PM
а потом стал такой



и такой

Акватрель
04-13-2007, 05:16 PM
Я ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ВИЖУ:confused:

aprilneverends
04-13-2007, 05:18 PM
(там кажеца на последней немного што я хочу писать. но это я просто неумело позировал)

а совсем-совсем щас я короче вот такой

aprilneverends
04-13-2007, 05:20 PM
Я ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ВИЖУ:цонфусед:

серьезно? я себя вижу
щас што ли все это дело придеца аттачментами ставить. незадача

NataliaLA
04-13-2007, 05:25 PM
я тоже не вижу

aprilneverends
04-13-2007, 05:27 PM
мм. я постараюсь короче переделать по-быстрому
што, никому ничего не видать?

mineral
04-13-2007, 05:29 PM
мм. я постараюсь короче переделать по-быстрому
што, никому ничего не видать?
Когда линк вставляешь, не забудь указывать протокол http://...
Если не указываешь, то форум картинки не дисплеит...

Например: http://www.aprelya.com/banana.jpg, а не www.aprelya.com/banana.jpg

aprilneverends
04-13-2007, 05:32 PM
я на первой переделал. видать?
на второй што-то переделалка поломалась. утомилась видать от меня

Olezhik
04-13-2007, 05:36 PM
а потом стал такой


ООх, я тя помойму знаю :)

Акватрель
04-13-2007, 05:36 PM
а потом стал такой

о какой ты, длинноногий, оказываеццо! крассота:D :34:

Alter Ego
04-13-2007, 05:37 PM
(Альтер а ты то их всех видел стопроцентно. у меня тут новых нет)Красивыми фотографиями всегда приятно любоваться. Даже если и видел их раньше.

aprilneverends
04-13-2007, 05:42 PM
шпасибо
сорри, у мменя тут вторую не получается исправить, и я уже шибко утомился. пусть останется как есть я их все одно скоро снесу

aprilneverends
04-13-2007, 05:44 PM
ООх, я тя помойму знаю :)
конешно знаешь. я апрель. мы тут с тобой почитай уже лет пять сидим

Olezhik
04-13-2007, 05:46 PM
конешно знаешь. я апрель. мы тут с тобой почитай уже лет пять сидим
Как время та летит.... :)

kleo28
04-13-2007, 05:47 PM
Апреля.. такая стройная.. оч понравилось :34:
а где Слиппери ? :cool:

aprilneverends
04-13-2007, 05:47 PM
кто-то умный в подписи у альтера кажеца сказал: это мы летим, время остаеца..))

Olezhik
04-13-2007, 05:48 PM
кто-то умный в подписи у альтера кажеца сказал: это мы летим, время остаеца..))Не я не курю, я вон по жизни какой. Ещё не хватало мне лететь куда.

Alter Ego
04-13-2007, 05:48 PM
кто-то умный в подписи у альтера кажеца сказал: это мы летим, время остаеца..))
У меня в подписи кто-то это сказал? :confused:

aprilneverends
04-13-2007, 05:49 PM
спасибо большое всем за фидбэк.
(пошол искать в смайликах красивый цветок)

Olezhik
04-13-2007, 05:49 PM
У меня в подписи кто-то это сказал? :цонфусед:
Да мужик какойта, она правду говорит. Я тоже запомнил читал.

aprilneverends
04-13-2007, 05:50 PM
У меня в подписи кто-то это сказал? :цонфусед:
ну как. это разве не у тебя было: "Безумцы, это вы проходите!"?

Alter Ego
04-13-2007, 05:51 PM
ну как. это разве не у тебя было: "Безумцы, это вы проходите!"?
Да? Я не помню уже.

Саломея
04-13-2007, 05:58 PM
офф/ Апреля помнит всё, что было не с ней.../в задумчивасти/

aprilneverends
04-13-2007, 06:00 PM
да. я иногда думаю: как я много обо всех блядь помню. а потом думаю: а ведь наверное и они обо мне помнят не меньше..))

Саломея
04-13-2007, 06:03 PM
да. я иногда думаю: как я много обо всех блядь помню. а потом думаю: а ведь наверное и они обо мне помнят не меньше..))

только не говори, что тебя это пугает....:kos:

aprilneverends
04-13-2007, 06:06 PM
ну как бы. достаточно штобы я постаралса хотя бы начать обо всех забывать))

марик - камарик
04-13-2007, 06:10 PM
[QUOTE=aprilw]

... хорошенькая:)

Милька
04-13-2007, 06:14 PM
я помню были еще фоты

Lakomka
04-13-2007, 06:16 PM
я помню были еще фоты
и их было много.... я помню Милькины сапоги :evillaugh

aprilneverends
04-13-2007, 06:20 PM
(друзья кто мои фотки процитировал, у меня к вам единственная но важная просьба убрать их когда я уберу свои. лады?)

aprilneverends
04-13-2007, 06:21 PM
и их было много.... я помню Милькины сапоги :евиллаугх
я более тово-никогда не забуду Милькины сапоги..))

Olezhik
04-13-2007, 06:21 PM
(друзья кто мои фотки процитировал, у меня к вам единственная но важная просьба убрать их когда я уберу свои. лады?)
имееш...

Alter Ego
04-13-2007, 06:21 PM
я более тово-никогда не забуду Милькины сапоги..))
И не только сапоги.

Olezhik
04-13-2007, 06:23 PM
(друзья кто мои фотки процитировал, у меня к вам единственная но важная просьба убрать их когда я уберу свои. лады?)
А с моего компа тоже надо стереть твою фотку? Я просто Славче хотел показать.

Милька
04-13-2007, 06:23 PM
(друзья кто мои фотки процитировал, у меня к вам единственная но важная просьба убрать их когда я уберу свои. лады?)
по моему они все равно пропадают..

aprilneverends
04-13-2007, 06:24 PM
(,,и не только Милькины гааа)
(чисто не смог удержаца)

aprilneverends
04-13-2007, 06:25 PM
А с моего компа тоже надо стереть твою фотку? Я просто Славче хотел показать.
дык. Славча их же видела всех
(усиленно мигает Олежику)
они и посейчас там висят откуда я их взял. я щас не на своем компе просто

Olezhik
04-13-2007, 06:27 PM
дык. Славча их же видела всех
(усиленно мигает Олежику)
они и посейчас там висят откуда я их взял. я щас не на своем компе просто
ААх, ну тогда фсё стираю...

Милька
04-13-2007, 06:31 PM
я более тово-никогда не забуду Милькины сапоги..))
ха.
я такая трезвая была...
мама не горюй

Lakomka
04-13-2007, 06:37 PM
Милька, ты не призналась что за фирма у сапог

Mikhail-u
04-13-2007, 06:37 PM
ха.
я такая трезвая была...
мама не горюй
Но сапоги-то были трезвые.

Милька
04-13-2007, 06:38 PM
Милька, ты не призналась что за фирма у сапог
ты хочешь меня заставить поднять свой зад и залезть с шкаф?

aprilneverends
04-13-2007, 06:39 PM
мда. мы тогда славно повеселились))
а вот послушайте. вот я полез уже убирать короче свои фотки. и вдруг оказываеца-эта кнопочка што редактировать-пропала. это што такое?
я короче не хочу тут висеть всю ночь напролет. можно меня как-то..тово? клин аут?

Милька
04-13-2007, 06:39 PM
denouee
vero cuolo

NataliaLA
04-13-2007, 06:39 PM
Милька, ты не призналась что за фирма у сапог
ага Милька, классная и сапоги прикольные !

Птиц
04-13-2007, 06:40 PM
мда. мы тогда славно повеселились))
а вот послушайте. вот я полез уже убирать короче свои фотки. и вдруг оказываеца-эта кнопочка што редактировать-пропала. это што такое?
я короче не хочу тут висеть всю ночь напролет. можно меня как-то..тово? клин аут?

значит прашло бошы часа или скока там выставлина в VBulletin. терь нада просить каво-та из админаф или модаф

aprilneverends
04-13-2007, 06:42 PM
значит прашло бошы часа или скока там выставлина в ВБуллетин. терь нада просить каво-та из админаф или модаф
(обратил пытливый скорбный взор на Наташу))

NataliaLA
04-13-2007, 06:43 PM
мда. мы тогда славно повеселились))
а вот послушайте. вот я полез уже убирать короче свои фотки. и вдруг оказываеца-эта кнопочка што редактировать-пропала. это што такое?
я короче не хочу тут висеть всю ночь напролет. можно меня как-то..тово? клин аут?
я убрала все

aprilneverends
04-13-2007, 06:44 PM
спасибо

Mikhail-u
04-13-2007, 06:44 PM
ты хочешь меня заставить поднять свой зад и залезть с шкаф?
Ты можеь залезть на шкаф не поднимая зада, одними сапогами.

aprilneverends
04-13-2007, 06:47 PM
я убрала все
ой Наташ, там на второй я себя вижу. той што у меня переделать не вышло. раздражает. ты не могла бы и там стререть пожалуйста? или в крайнем случае просто убрать тот пост. спасибо заранее большое

NataliaLA
04-13-2007, 06:47 PM
ой Наташ, там на второй я себя вижу. той што у меня переделать не вышло. раздражает. ты не могла бы и там стререть пожалуйста? или в крайнем случае просто убрать тот пост. спасибо заранее большое
прикольно, тот пост видишь ТОЛЬКО ТЫ!
сейчас уберу

Милька
04-13-2007, 06:47 PM
мда. мы тогда славно повеселились))
а вот послушайте. вот я полез уже убирать короче свои фотки. и вдруг оказываеца-эта кнопочка што редактировать-пропала. это што такое?
я короче не хочу тут висеть всю ночь напролет. можно меня как-то..тово? клин аут?
убери все аттачменты