View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Умница
04-12-2007, 12:17 PM
Кефир!
the new beer.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9373&stc=1&d=1176348056
Got Kefir?!!!
Прикольно, у Слоника брэйсы с прозрачными бракетами, как у тинейджеров.
Здесь для взрослых делают специальные лингвал, этачед с внутренней стороны :)
Слоник Трурль
04-12-2007, 12:23 PM
Прикольно, у Слоника брэйсы с прозрачными бракетами, как у тинейджеров.
Здесь для взрослых делают специальные лингвал, этачед с внутренней стороны :)
Их не только для взрослых делают, а для всех у кого денег куры не клюют. (у меня куры деньгами не брезгуют)
mineral
04-12-2007, 12:23 PM
More of me :)
9383
Всадник без головы?
mineral
04-12-2007, 12:24 PM
Трурль, приколный котяра!
Фима Собак
04-12-2007, 12:28 PM
Прикольно, у Слоника брэйсы с прозрачными бракетами, как у тинейджеров.
Здесь для взрослых делают специальные лингвал, этачед с внутренней стороны :)
не принципиально
исправить прикус у взрослых можно и такими.
К ним привыкание быстрее, сроки лечения короче, чем при использовании лингвальных брекетов, меньше неудобств, легче уход
Милька
04-12-2007, 12:30 PM
More of me :)
9383
Ножки коротковаты (с)
Умница
04-12-2007, 12:33 PM
не принципиально
исправить прикус у взрослых можно и такими.
К ним привыкание быстрее, сроки лечения короче, чем при использовании лингвальных брекетов, меньше неудобств, легче уход
Все пральна, лингвал исправляет так же как и простые агри, но в процессе ( 1-2 года) можно спокойно улыбаца во весь рот и никто не заметит, если конечно во внутрь не заглядывать. Для взрослого это крушал, детишкам конечно все равно, а уход за чем либо и лень вещи не совместимые ин дженерал.
Умница
04-12-2007, 12:34 PM
Ножки коротковаты (с)
Завидно? Хочешь свои показать, для сравнения?
Ватрушка
04-12-2007, 12:35 PM
Завидно? Хочешь свои показать, для сравнения?у нее лучше, мы уже видели :) и на фото и живьем.... уж кому кому, а ей точно не завидно.
Милька
04-12-2007, 12:35 PM
Завидно? Хочешь свои показать, для сравнения?
фото ужы были.
/я ответила в Вашем стиле/
Умница
04-12-2007, 12:40 PM
фото ужы были.
/я ответила в Вашем стиле/
I didn't see it. Show it again.
Dantik
04-12-2007, 12:57 PM
Все пральна, лингвал исправляет так же как и простые агри, но в процессе ( 1-2 года) можно спокойно улыбаца во весь рот и никто не заметит, если конечно во внутрь не заглядывать. Для взрослого это крушал, детишкам конечно все равно, а уход за чем либо и лень вещи не совместимые ин дженерал.
Умничка, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - некоторым людям строго противопоказанно улыбаться во весь рот. Ну ты в курсе, красавица ты моя. Кстати, nice ass.
КошЫчка
04-12-2007, 12:58 PM
I didn't see it. Show it again.
you forgot to say "pretty please"
КошЫчка
04-12-2007, 12:59 PM
Умничка, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - некоторым людям строго противопоказанно улыбаться во весь рот. Ну ты в курсе, красавица ты моя. Кстати, nice ass.
"love is in the air" :grum:
mineral
04-12-2007, 01:02 PM
"love is in the air" :grum:
Ко-шыч-ка!
КошЫчка
04-12-2007, 01:07 PM
Ко-шыч-ка!
yes dear!
Умница
04-12-2007, 01:09 PM
you forgot to say "pretty please"
Would you be so kind to post some of your body parts? :D
mineral
04-12-2007, 01:10 PM
yes dear!
No dear... Так вот он какой, северный олень...
mineral
04-12-2007, 01:10 PM
Would you be so kind to post some of your body parts? :D
On eBay! Served with salt and pepper in cool gravy!
Милька
04-12-2007, 01:11 PM
Умничка, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - некоторым людям строго противопоказанно улыбаться во весь рот. Ну ты в курсе, красавица ты моя. Кстати, nice ass.
:lol2: :lol2:
КошЫчка
04-12-2007, 01:13 PM
Would you be so kind to post some of your body parts? :D
certainly sweetie, but why bother with parts when I can give you the whole thing.. ;)
enjoy
http://www.septica.com/FatChick.jpg
Ватрушка
04-12-2007, 01:14 PM
certainly sweetie, but why bother with parts when I can give you the whole thing.. ;)
enjoy
http://www.septica.com/FatChick.jpgКоша, когда ты упела так похудеть?
Умница
04-12-2007, 01:14 PM
Умничка, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - некоторым людям строго противопоказанно улыбаться во весь рот. Ну ты в курсе, красавица ты моя. Кстати, nice ass.
Дантик, улыбаться во весь рот - признак американизма в хорошем смысле этого слова :)
За комплимент спасибо...модераторам местного форума :)
Akela
04-12-2007, 01:15 PM
Дантик, улыбаться во весь рот - признак американизма в хорошем смысле этого слова :)
За комплимент спасибо...модераторам местного форума :)
Вызывали?
Милька
04-12-2007, 01:15 PM
certainly sweetie, but why bother with parts when I can give you the whole thing.. ;)
enjoy
http://www.septica.com/FatChick.jpg
у тебя новый купальник?*
Akela
04-12-2007, 01:16 PM
у тебя новый купальник?*
Это она в купальнике?????????????????
Malishka
04-12-2007, 01:16 PM
цертаинлы сщеетие, бут щхы ботхер щитх партс щхен И цан гиве ёу тхе щхоле тхинг.. ;)
енёы
http://www.septica.com/FatChick.jpg
Коша я тАщусь от твоих очариков. Где покупала? Я тоже такие хочу
Akela
04-12-2007, 01:16 PM
Коша я тАщусь от твоих очариков. Где покупала? Я тоже такие хочу
Это она в очариках????????????????
Милька
04-12-2007, 01:17 PM
Это она в купальнике?????????????????
а у Вас ус отклеился (с)
Akela
04-12-2007, 01:17 PM
а у Вас ус отклеился (с)
Это у меня ус???????????????????????
КошЫчка
04-12-2007, 01:18 PM
Ой девачки, спасибо.. спасибо (кланяецЦа, бёцЦа челом о колени.. стол.. стену)..
да, похудела, аж на 2 унцЫи.. маникюр новый, купальник.. очки..
мужики в отпаде.. вот обландинюсь ещё и ваще цены мне не будет :crazy:
Akela
04-12-2007, 01:18 PM
Ой девачки, спасибо.. спасибо (кланяецЦа, бёцЦа челом о колени.. стол.. стену)..
да, похудела, аж на 2 унцЫи.. маникюр новый, купальник.. очки..
мужики в отпаде.. вот обландинюсь ещё и ваще цены мне не будет :цразы:
Береги чело смолоду.
Malishka
04-12-2007, 01:18 PM
Это она в очариках????????????????
Ато мне напоминает анекдот про Королеву Виктроию :D :D :D
КошЫчка
04-12-2007, 01:19 PM
Коша я тАщусь от твоих очариков. Где покупала? Я тоже такие хочу
как где? в Волмарт естественно, разве на свете есть другие магазины? :shock:
Ватрушка
04-12-2007, 01:19 PM
Ой девачки, спасибо.. спасибо (кланяецЦа, бёцЦа челом о колени.. стол.. стену)..
да, похудела, аж на 2 унцЫи.. маникюр новый, купальник.. очки..
мужики в отпаде.. вот обландинюсь ещё и ваще цены мне не будет :crazy:когда станешь блондинкой, не забудь попу назад оттопыривать, это нравится мужчинам.
Милька
04-12-2007, 01:20 PM
когда станешь блондинкой, не забудь попу назад оттопыривать, это нравится мужчинам.
эта пять!!!!!!!
и туфельки в горошек.
(прАстите модераторы)
Malishka
04-12-2007, 01:20 PM
как где? в Волмарт естественно, разве на свете есть другие магазины? :шоцк:
Выезжаю тчк :evillaugh :evillaugh :evillaugh
КошЫчка
04-12-2007, 01:20 PM
когда станешь блондинкой, не забудь попу назад оттопыривать, это нравится мужчинам.
да да и каблуки носить, я помню... тока у меня каблуки сразу клише стают.. не знаю чё делать.. не прочные какие то :evillaugh
КошЫчка
04-12-2007, 01:21 PM
эта пять!!!!!!!
и туфельки в горошек.
(прАстите модераторы)
"ну а ты дурак бальшой
чё не приставаешь?
у меня трусы в горошек
разве ты не знаешь?"
:evillaugh
Милька
04-12-2007, 01:21 PM
Это у меня ус???????????????????????
Ой /покраснела/ Это не ус....
КошЫчка
04-12-2007, 01:21 PM
Выезжаю тчк :evillaugh :evillaugh :evillaugh
bring some burgers!
Akela
04-12-2007, 01:21 PM
эта пять!!!!!!!
и туфельки в горошек.
(прАстите модераторы)
Устное замечание. Заметил. ;)
Akela
04-12-2007, 01:22 PM
Ой /покраснела/ Это не ус....
Да.. Он всегда после обеда тонкий...
Ватрушка
04-12-2007, 01:23 PM
да да и каблуки носить, я помню... тока у меня каблуки сразу клише стают.. не знаю чё делать.. не прочные какие то :evillaughмож тебе стальные заказать?:rolleyes:
mineral
04-12-2007, 01:23 PM
certainly sweetie, but why bother with parts when I can give you the whole thing.. ;)
enjoy
http://www.septica.com/FatChick.jpg
Ух-ты! Прикольная девчонка... Че, первый дэйт в МакДональдсе назначим?
КошЫчка
04-12-2007, 01:24 PM
Ух-ты! Прикольная девчонка... Че, первый дэйт в МакДональдсе назначим? only if you can afford it :lol:
Malishka
04-12-2007, 01:24 PM
bring some burgers!
I will bring this:
http://www.ciadvertising.org/SA/fall_06/adv380j/skrueger/ResearchFinal/grey%20goose.jpg
Akela
04-12-2007, 01:25 PM
Ух-ты! Прикольная девчонка... Че, первый дэйт в МакДональдсе назначим?
Да, она в МакДональдсах VIP...
Я помню, как с ней зажигал в Burger King..
Милька
04-12-2007, 01:25 PM
only if you can afford it :lol:
Коша, не соглашайся.
Один уже женился после Макдональса....
правда щастлива....
КошЫчка
04-12-2007, 01:26 PM
Коша, не соглашайся.
Один уже женился после Макдональса....
правда щастлива....
это который? :lol:
пс: Акела, про Бёргер Кинг - вынос личной информации!!!
Милька
04-12-2007, 01:28 PM
это который? :lol:
пс: Акела, про Бёргер Кинг - вынос личной информации!!!
Формучанин один))))
Most Wanted
тема была
Akela
04-12-2007, 01:30 PM
это который? :лол:
пс: Акела, про Бёргер Кинг - вынос личной информации!!!
Постирать штук 40 постов в этой теме, чтоб следы замести? ;)
Malishka
04-12-2007, 01:37 PM
Ну ладно, хочу поделитса моей фоткой тоже
Оцените свитерок, я его только вчера в [Auto Zone] купила
http://www.wayodd.com/funny-pictures2/funny-pictures-super-fat-woman-0kK.jpg
mineral
04-12-2007, 01:39 PM
Ну ладно, хочу поделитса моей фоткой тоже
Оцените свитерок, я его только вчера в [Auto Zone] купила
http://www.wayodd.com/funny-pictures2/funny-pictures-super-fat-woman-0kK.jpg
Ты зачем рядом с гномом села?
FOLEY
04-12-2007, 01:40 PM
Ну ладно, хочу поделитса моей фоткой тоже
Оцените свитерок, я его только вчера в [Auto Zone] купила
http://www.wayodd.com/funny-pictures2/funny-pictures-super-fat-woman-0kK.jpg
где загорала?
Ватрушка
04-12-2007, 01:40 PM
Ты зачем рядом с гномом села?она не рядом, она на него.
Милька
04-12-2007, 01:41 PM
она не рядом, она на него.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
mineral
04-12-2007, 01:44 PM
Ну ладно, хочу поделитса моей фоткой тоже
Оцените свитерок, я его только вчера в [Auto Zone] купила
http://www.wayodd.com/funny-pictures2/funny-pictures-super-fat-woman-0kK.jpg
Вам надо с Кошей трисам в квадрате устроить... Вас двоих на трисам хватит...
FOLEY
04-12-2007, 01:44 PM
http://www.phk.perm.ru/images/pubimgs/strashko.jpeg ставлю на пару минут.
Malishka
04-12-2007, 01:45 PM
http://www.phk.perm.ru/images/pubimgs/strashko.jpeg
Who is this biyatch?
mineral
04-12-2007, 01:47 PM
Я в молодости... Ставлю на год...
http://www.blendernation.com/wp-content/uploads/2006/09/old-man5.jpg
Милька
04-12-2007, 01:48 PM
какие зеленые глаза.....
хорошее лицо....
Ватрушка
04-12-2007, 01:48 PM
какие зеленые глаза.....и блондин... кто-то на форуме интересовался блондинами с зелеными глазами....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
mineral
04-12-2007, 01:51 PM
Я в тридцать лет...
http://media4.ugoto.com/pictures/one-really-ugly-man-6f8.jpg
Умница
04-12-2007, 02:01 PM
So, I am still waaating for some of the real phootos with the long leegs...so far noothing :rolleyes:
mineral
04-12-2007, 02:02 PM
So, I am still waaating for some of the real phootos with the long leegs...so far noothing :rolleyes:
Here we go:
http://www.gluttonsess.com/blog/long_20legs_small.jpg
Милька
04-12-2007, 02:03 PM
Специально для Вас, тут их ставить не буду.
Извините.
тем более по второму кругу.
Милька
04-12-2007, 02:04 PM
какой пес классный.....
Akela
04-12-2007, 02:05 PM
So, I am still waaating for some of the real phootos with the long leegs...so far noothing :rolleyes:
У Мильки действительно очень красивые ноги. Длинные и стройные.
Поверь мне на слово. :34:
Милька
04-12-2007, 02:06 PM
У Мильки действительно очень красивые ноги. Длинные и стройные.
Поверь мне на слово. :34:
можно я тебя поцАлую?)))
:kiss:
Akela
04-12-2007, 02:07 PM
можно я тебя поцАлую?)))
:кисс:
Тебе можно ВСЁ!
Милька
04-12-2007, 02:07 PM
Но у Аквы длиннее.../нахмурилась/ :fredi:
КошЫчка
04-12-2007, 02:12 PM
So, I am still waaating for some of the real phootos with the long leegs...so far noothing :rolleyes:
У меня длинных ног нет, у меня короткиe, зато кривые и волосатые.. экзотика своего рода.. И ваще зачем вам чужие ноги? Свои сломались штoли?
valevsska
04-12-2007, 02:12 PM
дааааа.. много я тут пропустила :evillaugh
Galkab
04-12-2007, 02:14 PM
какие зеленые глаза.....
хорошее лицо....
свежее....:grum: :grum:
Акватрель
04-12-2007, 02:19 PM
дааааа.. много я тут пропустила :evillaugh
и я, и я! Но за меня тут уже все сказали
:grum:
Акватрель
04-12-2007, 02:19 PM
Но у Аквы длиннее.../нахмурилась/ :fredi:
ты думаешь? мы с тобой ноздря в ноздрю:shura:
Rodent
04-12-2007, 02:20 PM
Here we go:
http://www.gluttonsess.com/blog/long_20legs_small.jpg
:grum: :grum: :grum:
Dantik
04-12-2007, 02:20 PM
У меня длинных ног нет, у меня короткиe, зато кривые и волосатые.. экзотика своего рода.. И ваще зачем вам чужие ноги? Свои сломались штoли?
:34: Кривые ноги лучше облегают шею!
Акватрель
04-12-2007, 02:21 PM
:34: Кривые ноги лучше облегают шею!
а если волосатые - то не холодно, как воротник:D
Милька
04-12-2007, 02:25 PM
вечно мужики о выгоде думают)))))))
КошЫчка
04-12-2007, 02:26 PM
вечно мужики о выгоде думают)))))))
мелочь а приятно :grum: :grum: :grum: :grum:
vitalysk
04-12-2007, 02:26 PM
и блондин... кто-то на форуме интересовался блондинами с зелеными глазами....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Это были блондинки. Свинство с твоей стороны!
(Если хочешь загладить, покрась волосы и купи зеленые линзы.)
Galkab
04-12-2007, 02:26 PM
вечно мужики о выгоде думают)))))))
када ипацца хоцца, и не на такое себя приболтаешь...прасти Кошычка...:grum:
Милька
04-12-2007, 02:27 PM
хехехехехех :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Akela
04-12-2007, 02:27 PM
:34: Кривые ноги лучше облегают шею!
Шею?????? Это при doggy style??? :rolleyes:
Dantik
04-12-2007, 02:28 PM
а если волосатые - то не холодно, как воротник:D
100%. Лучше уж волосатые, чем с 3-хдневной щетиной.
Навеяло...
Студентка забегает в комнату общаги, где студенты уже готовятся праздновать и запыхавшимся голосом сообщает:
- Мальчики! Я так бежала, так бежала - чуть ноги не поломала!
На что один из "мальчиков", окинув её взглядом сообщает:
- Ну, поломать - не поломала, но погнула основательно!
Akela
04-12-2007, 02:28 PM
мелочь а приятно :грум: :грум: :грум: :грум:
Если ты про меня, то это вынос личной информации!!!!!!!!!!!!! :28:
Акватрель
04-12-2007, 02:28 PM
Шею?????? Это при doggy style??? :rolleyes:
попыталась представить..
Милька
04-12-2007, 02:28 PM
Коша, обещала вот
Профессор
КошЫчка
04-12-2007, 02:28 PM
Шею?????? Это при doggy style??? :rolleyes:
pretzel style :grum:
vitalysk
04-12-2007, 02:29 PM
У Мильки действительно очень красивые ноги. Длинные и стройные.
Поверь мне на слово. :34:
До сих пор? :rolleyes:
Милька
04-12-2007, 02:30 PM
ужасная фотка фу
КошЫчка
04-12-2007, 02:30 PM
Коша, обещала вот
Профессор
Милька! это Сфинкс? а чего с волосами?? :lol:
и ваще.. чего там с трясущимися руками у нас, а? а?? :grum:
Милька
04-12-2007, 02:32 PM
Милька! это Сфинкс? а чего с волосами?? :lol:
и ваще.. чего там с трясущимися руками у нас, а? а?? :grum:
ну он поооомесь
пооомесь.
нагуляла мама там...
понимаешь..
он такой как веллюровый
КошЫчка
04-12-2007, 02:33 PM
ну он поооомесь
пооомесь.
нагуляла мама там...
понимаешь..
он такой как веллюровый
классный.. :good:
Dantik
04-12-2007, 02:33 PM
Шею?????? Это при doggy style??? :rolleyes:
Акела, ты чо, старый крендель, напрашиваешься, чтобы девочки показали тебе в какой позе их ноги обвивают твою шею?
Akela
04-12-2007, 02:35 PM
pretzel style :grum:
Акела, ты чо, старый крендель, напрашиваешься, чтобы девочки показали тебе в какой позе их ноги обвивают твою шею?
Вы будете смеяться, но я действительно не знаю способ кренделя (претцела по-английски). :confused:
:grum:
КошЫчка
04-12-2007, 02:36 PM
Вы будете смеяться, но я действительно не знаю способ кренделя (претцела по-английски). :цонфусед:
:грум:
приходи вечером на сеновал.. я тя скручу.. кузнеца дома забудь.. шалун!
Akela
04-12-2007, 02:37 PM
приходи вечером на сеновал.. я тя скручу.. кузнеца дома забудь.. шалун!
Вечно ты обещаешь.... а закончится как всегда... водкой.. :grum:
КошЫчка
04-12-2007, 02:39 PM
Вечно ты обещаешь.... а закончится как всегда... водкой.. :грум:
(грозит пальчиком).. а про огурцы то забыл.. негодник..
:grum: :grum: :grum:
cosmopolit
04-12-2007, 03:58 PM
У меня длинных ног нет, у меня короткиe, зато кривые и волосатые.. экзотика своего рода.. И ваще зачем вам чужие ноги? Свои сломались штoли?
это удобно... с мужской шеи не соскальзывают...:D
vitalysk
04-12-2007, 04:34 PM
Originally Posted by КошЫчка
У меня длинных ног нет, у меня короткиe, зато кривые и волосатые.. экзотика своего рода.. И ваще зачем вам чужие ноги? Свои сломались штoли?
/Записывает: у Кошычки тама velcro/
Интересно, это генэтически?:rolleyes:
Akela
04-12-2007, 08:42 PM
Слоник Трурль
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13380/13380715_47584158.jpg
Милька
04-12-2007, 08:56 PM
такой классный
Ватрушка
04-12-2007, 09:32 PM
такой классныйспасиб за фотки :)
vitalysk
04-12-2007, 09:36 PM
Слоник Трурль
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13380/13380715_47584158.jpg
Был бы деушкой, приспособил бы под классное бидЭ!
Galka
04-12-2007, 10:36 PM
Был бы деушкой, приспособил бы под классное бидЭ!
я сослепу прочитала -был бы дедушкой...:grum:
vitalysk
04-12-2007, 10:52 PM
я сослепу прочитала -был бы дедушкой...:grum:
Галка, поведуй нам про дедушку....:confused:
Galka
04-12-2007, 10:57 PM
Галка, поведуй нам про дедушку....:confused:а дедушки видимо как и девушки получают истинное удовольствие от бидэ...они в силу своего возраста и знаний и физиологических изменений организьма могут по достоинству оценить эта изобретение..:evillaugh
Galkab
04-12-2007, 11:20 PM
я сослепу прочитала -был бы дедушкой...:грум:
Галка, я тоже..и сижу так думаю..а куда? :grum:
vitalysk
04-12-2007, 11:21 PM
Галка, я тоже..и сижу так думаю..а куда? :grum:
Оба! Я их перепутал...
Galkab
04-12-2007, 11:51 PM
Оба! Я их перепутал...
Ну , а теперь всё на свои места встало?;) :lol:
vitalysk
04-13-2007, 12:19 AM
Ну , а теперь всё на свои места встало?;) :lol:
Да, как из Ватикана в древний Рим.
Galkab
04-13-2007, 12:37 AM
Да, как из Ватикана в древний Рим.
нормальненькие ассоциации...:lol:
Слоник Трурль
04-13-2007, 07:06 AM
///
Ватрушка
04-13-2007, 07:07 AM
///
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9397&stc=1&d=1176465956слоник, скромнее надо быть, скромнее :)
Akela
04-13-2007, 07:08 AM
///
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9397&stc=1&d=1176465956
Нифига себе, на каком расстоянии от воды хобот может втягивать!!!!! :rolleyes:
Ватрушка
04-13-2007, 07:09 AM
Нифига себе, на каком расстоянии от воды хобот может втягивать!!!!! :rolleyes:это скорее всего лужа после него.:rolleyes:
kleo28
04-13-2007, 07:09 AM
что это было??? мАмАчкИИИ...
как моя нога.... :rolleyes: :)
Akela
04-13-2007, 07:10 AM
что это было??? мАмАчкИИИ...
как моя нога.... :роллеыес: :)
Там же видно. Хобот.
kleo28
04-13-2007, 07:12 AM
Там же видно. Хобот.
если это был хобот, то что тогда у него на морде? :rolleyes:
Akela
04-13-2007, 07:14 AM
если это был хобот, то что тогда у него на морде? :роллеыес:
Я не знаю. Я в кенгуру плохо разбираюсь :)
kleo28
04-13-2007, 07:18 AM
Я не знаю. Я в кенгуру плохо разбираюсь :)
ну что ты меня запутал совсем...
у кенгуру там рюкзак... хотя нет.. на морде у неё морда... :rolleyes:
а у слона куда не глянь везде хобот...
всем хоботам хобот.. :evillaugh
ух ужас..
Sarochka
04-13-2007, 07:39 AM
cer
http://www.septica.com/FatChick.jpg
КОША, кто тебя так?????????
FOLEY
04-13-2007, 12:32 PM
в тему...
Свинка-бу
04-13-2007, 12:35 PM
в тему...
и не дай бог вам это приснится :roll:
vitalysk
04-13-2007, 12:37 PM
В знак терпимости предлагаю Багире перенести это в тему "Действительно красивая женщина".
Dantik
04-13-2007, 12:56 PM
Ребята, мне кажется вы слегка уклонились от темы. Если уж вы настаиваете ляпать сюда не совсем свои фотографии, то можно что-нибудь более эстетичное. Вот например, мне Малышка прислала свою, сказала, что можно постнуть. По-моему, ничо. ;)
http://www.russianny.com/Photos002/128875/2742/2746/m_04CA0A75D788460DBBFD691A952D3FC4.jpg
vitalysk
04-13-2007, 01:08 PM
Если у тебя ТАКАЯ Малышка, ты извращенец уже потому, что переписываешься с нашей. :rolleyes: ;)
Dantik
04-13-2007, 01:14 PM
Если у тебя ТАКАЯ Малышка, ты извращенец уже потому, что переписываешься с нашей. :rolleyes: ;)
Ничо ты не понимаешь, я со своей переписываться не могу(нет, не потому, что она писать не умеет или её сослали без права переписки). А это разве не ваша? ;)
Rodent
04-13-2007, 01:17 PM
Ничо ты не понимаешь, я со своей переписываться не могу(нет, не потому, что она писать не умеет или её сослали без права переписки). А это разве не ваша? ;)
Может, и наша, только ее никто, кроме тебя не видел.:)
mineral
04-13-2007, 01:19 PM
Великаны заселили грешную Землю... Титанического роста малышки бродят по лесам и долам...
Где попы, я спрашиваю?
Dantik
04-13-2007, 01:20 PM
Может, и наша, только ее никто, кроме тебя не видел.:)
Упс, я даже не знал, что она такая скромница! :lol:
ATILLA
04-13-2007, 01:20 PM
вот как бы все посты убрать и оставить одни фотки, может отдельной темой?
Dantik
04-13-2007, 01:23 PM
вот как бы все посты убрать и оставить одни фотки, может отдельной темой?
Уже. Жми сюда (http://photos.russianamerica.com/) :D
Ватрушка
04-13-2007, 01:51 PM
Великаны заселили грешную Землю... Титанического роста малышки бродят по лесам и долам...
Где попы, я спрашиваю?вот
Rodent
04-13-2007, 01:55 PM
вот
А чёй-та у тебя там? Фостик на узел завязанный сверху из штанов выглядывает? ;)
Dantik
04-13-2007, 01:56 PM
вот
Низачот. Попа закрыта драными шортами!
Ватрушка
04-13-2007, 01:56 PM
А чёй-та у тебя там? Фостик на узел завязанный сверху из штанов выглядывает? ;)это не хвостик....:oops: и потом, чемя хуже слоника с его хвостиком?:rolleyes:
Ватрушка
04-13-2007, 01:57 PM
Низачот. Попа закрыта драными шортами!неее, нуэто надо же....
ПСи вообще, эта фотка быласделанна с мыслью о Фоле и для него... чичас вообще уберу.
Dantik
04-13-2007, 02:06 PM
неее, нуэто надо же....
ПСи вообще, эта фотка быласделанна с мыслью о Фоле и для него... чичас вообще уберу.
Ватрушка, не думай этих глупостей. У меня тоже Фоля ассоциируется с жопой, но я же сдерживаюсь. Лучше постни себя с мыслью обо мне.
Ватрушка
04-13-2007, 02:07 PM
Ватрушка, не думай этих глупостей. У меня тоже Фоля ассоциируется с жопой, но я же сдерживаюсь. Лучше постни себя с мыслью обо мне.неееееееееееееееееее, такую фотку я не могу ззапустить:lol:
Dantik
04-13-2007, 02:07 PM
вот....:rolleyes:
Одобрям! :ladush:
Lady_X
04-13-2007, 02:08 PM
Одобрям! :ladush:
пасиба.....:angel:
Акватрель
04-13-2007, 02:13 PM
неееееееееееееееееее, такую фотку я не могу ззапустить:lol:
:grum:
+
vitalysk
04-13-2007, 02:16 PM
это не хвостик....:oops: и потом, чемя хуже слоника с его хвостиком?:rolleyes:
Кто возмется сравнить? ;)
Ватрушка
04-13-2007, 02:17 PM
Кто возмется сравнить? ;)позволю только Роде, как сестре.
vitalysk
04-13-2007, 02:18 PM
вот....:rolleyes:
Даже не знаю, какой цветок лучше! :D
vitalysk
04-13-2007, 02:18 PM
позволю только Роде, как сестре.
Длинные у нее однако руки...
Lady_X
04-13-2007, 02:19 PM
Даже не знаю, какой цветок лучше! :D
ну я тоже не знаю.. наверно фиолетовый!
Dantik
04-13-2007, 02:29 PM
вот цветик один...
усталая.. и злая....
Симпатичная кофточка...
Lady_X
04-13-2007, 02:30 PM
Симпатичная кофточка...
.... а в ней???
vitalysk
04-13-2007, 02:32 PM
вот цветик один...
усталая.. и злая....
Пожалуй одна из самых откровенных и приятных для глаза фоток! :D
vitalysk
04-13-2007, 02:32 PM
.... а в ней???
Лишь пара сладостных перстей!
Lady_X
04-13-2007, 02:35 PM
Пожалуй одна из самых откровенных и приятных для глаза фоток! :D
я прям покраснела....
КошЫчка
04-13-2007, 02:36 PM
я прям покраснела....
прям везде?
фотография есть?
Dantik
04-13-2007, 02:38 PM
.... а в ней???
Плохо видно. Можно содержимое отдельно от кофточки? ;)
Lady_X
04-13-2007, 02:39 PM
прям везде?
фотография есть?
ну не везде.... фото нет...
КошЫчка
04-13-2007, 02:39 PM
жаль :(
Lady_X
04-13-2007, 02:39 PM
Плохо видно. Можно содержимое отдельно от кофточки? ;)
можно.. но не нужно))
Lady_X
04-13-2007, 02:40 PM
жаль :(
why???
Акватрель
04-13-2007, 02:43 PM
:grum::grum:
vitalysk
04-13-2007, 02:44 PM
Плохо видно. Можно содержимое отдельно от кофточки? ;)
Просишь развернуть? Оригинал! ;)
Обычно когда говорят о содержимом, просят завернуть...
Dantik
04-13-2007, 02:56 PM
Просишь развернуть? Оригинал! ;)
Обычно когда говорят о содержимом, просят завернуть...
Это шо-то слишком сложно. Я пытаюсь прикинуть...
Типа, девушка, вас не затруднит достать содержимое вашей кофточки и показать мне сиськи?
Lady_X
04-13-2007, 02:57 PM
Это шо-то слишком сложно. Я пытаюсь прикинуть...
Типа, девушка, вас не затруднит достать содержимое вашей кофточки и показать мне сиськи?
вам сиськи???? только на опыте))
КошЫчка
04-13-2007, 02:57 PM
Это шо-то слишком сложно. Я пытаюсь прикинуть...
Типа, девушка, вас не затруднит достать содержимое вашей кофточки и показать мне сиськи?
или обходной манёвр "тебе паук в кофточку заполз" ;)
КошЫчка
04-13-2007, 02:58 PM
вам сиськи???? только на опыте))
шо за опыт? по трансплантации?
Alter Ego
04-13-2007, 02:58 PM
шо за опыт? по трансплантации?
сисек
Ватрушка
04-13-2007, 02:59 PM
сисекв зачем Дантику сиськи? куда он их прилепт?:rolleyes:
Lady_X
04-13-2007, 03:00 PM
шо за опыт? по трансплантации?
неть... в опыте даник , я и ещё одна девушка... опыт какой он найс будет.
Alter Ego
04-13-2007, 03:01 PM
в зачем Дантику сиськи? куда он их прилепт?:rolleyes:
Так это же опыт!
КошЫчка
04-13-2007, 03:02 PM
Так это же опыт!
Опыт, Альтер, это когда сиськи на заднице..
а просто так это не опыт, а так.. рутина.
Alter Ego
04-13-2007, 03:03 PM
Опыт, Альтер, это когда сиськи на заднице..
а просто так это не опыт, а так.. рутина.
А сидеть как? Неудобно же ж.
КошЫчка
04-13-2007, 03:04 PM
А сидеть как? Неудобно же ж.
а ты не сиди, ты прыгай :grum: :grum: :grum:
Alter Ego
04-13-2007, 03:05 PM
Опыт, Альтер, это когда сиськи на заднице..
а просто так это не опыт, а так.. рутина.
http://forum.rin.ru/uploads/post-41-1104016313.jpg
Lady_X
04-13-2007, 03:06 PM
так... тити на попе??? ужос....
Alter Ego
04-13-2007, 03:06 PM
а ты не сиди, ты прыгай :grum: :grum: :grum:
Типа как кресло-качалка? А чего, тоже неплохо. Говорят, хорошо нервы успокаивает.
aprilneverends
04-13-2007, 04:35 PM
(я щас пытаюсь мысленно проанализировать што меня так тянет поставить сюда охапку своих фоток. какого, строго говоря, хуя. загатки психеки)
ATILLA
04-13-2007, 04:36 PM
(я щас пытаюсь мысленно проанализировать што меня так тянет поставить сюда охапку своих фоток. какого, строго говоря, хуя. загатки психеки)
красота видимо индивидуальная...
mineral
04-13-2007, 04:37 PM
(я щас пытаюсь мысленно проанализировать што меня так тянет поставить сюда охапку своих фоток. какого, строго говоря, хуя. загатки психеки)
Матершинница!
aprilneverends
04-13-2007, 04:41 PM
красота видимо индивидуальная...
..што? я непонил
Alter Ego
04-13-2007, 04:41 PM
Матершинница!Апрелю не обижай!
aprilneverends
04-13-2007, 04:42 PM
(решил пояснить) поздно у нас
aprilneverends
04-13-2007, 04:44 PM
Апрелю не обижай!
впрочем нам не обидно
разве это обида?
просто такая, видно,
выпала нам планида
..ну и тыры-пыры
(а чего. это да один из моих недостатков. но на фоне oстальных он как бы сказать заботит меня меньше
хотя я возможно не прав. в смысле внутренняя дисциплина начинается с малого. кстати, этои экспромт. я даже загордился маленько. в смысле про дисциплину)
Dantik
04-13-2007, 04:46 PM
(я щас пытаюсь мысленно проанализировать што меня так тянет поставить сюда охапку своих фоток. какого, строго говоря, хуя. загатки психеки)
Ты не умничай, ты ставь. А мы будем анализировать. Причём, чем симпатичнее фотки и меньше на них будет одежды, тем лучше будут анализы. А Виталиск тебе ещё и кучу комплиментов отвалит, возможно в стихах.
ATILLA
04-13-2007, 04:47 PM
Ты не умничай, ты ставь. А мы будем анализировать. Причём, чем симпатичнее фотки и меньше на них будет одежды, тем лучше будут анализы. А Виталиск тебе ещё и кучу комплиментов отвалит, возможно в стихах.
я прибавлю плюсик...
aprilneverends
04-13-2007, 04:51 PM
Ты не умничай, ты ставь. А мы будем анализировать. Причём, чем симпатичнее фотки и меньше на них будет одежды, тем лучше будут анализы. А Виталиск тебе ещё и кучу комплиментов отвалит, возможно в стихах.
я не могу не умничать
собственно с этово недостатка я и пытаюсь все время начать на своем сложном пути духовного самоусовершенствования
походкой силы по пути Орла
peterburger
04-13-2007, 04:55 PM
я не могу не умничать
собственно с этово недостатка я и пытаюсь все время начать на своем сложном пути духовного самоусовершенствования
походкой силы по пути Орла
Ну тогда пиши хайку философскую под каждой ню фоткой... :)
Mikhail-u
04-13-2007, 04:57 PM
Ну тогда пиши хайку философскую под каждой ню фоткой... :)
Нет, у Апрели достаточно мыслей, чтобы по хайке под каждой деталью обнажённого тела...;)
aprilneverends
04-13-2007, 05:01 PM
(взял с полки большооой-большоооой пирог)
короче если я вдруг поставлю не смейтесь это временное помрачение. я вскорости овладею собой
Lakomka
04-13-2007, 05:02 PM
я не могу не умничать
собственно с этово недостатка я и пытаюсь все время начать на своем сложном пути духовного самоусовершенствования
походкой силы по пути Орла
тебе этот недостаток идет ;)
Акватрель
04-13-2007, 05:03 PM
овладею собой[/B]
Тебя в этом поддержат, Апреля! Гони слайды в студию!:D
Alter Ego
04-13-2007, 05:04 PM
(взял с полки большооой-большоооой пирог)
короче если я вдруг поставлю не смейтесь это временное помрачение. я вскорости овладею собой
Любовацца - да. Смияцца - нет.
aprilneverends
04-13-2007, 05:07 PM
(Альтер а ты то их всех видел стопроцентно. у меня тут новых нет)
aprilneverends
04-13-2007, 05:10 PM
короче я был такой
aprilneverends
04-13-2007, 05:12 PM
а потом стал такой
aprilneverends
04-13-2007, 05:15 PM
а потом стал такой
и такой
Акватрель
04-13-2007, 05:16 PM
Я ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ВИЖУ:confused:
aprilneverends
04-13-2007, 05:18 PM
(там кажеца на последней немного што я хочу писать. но это я просто неумело позировал)
а совсем-совсем щас я короче вот такой
aprilneverends
04-13-2007, 05:20 PM
Я ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ВИЖУ:цонфусед:
серьезно? я себя вижу
щас што ли все это дело придеца аттачментами ставить. незадача
NataliaLA
04-13-2007, 05:25 PM
я тоже не вижу
aprilneverends
04-13-2007, 05:27 PM
мм. я постараюсь короче переделать по-быстрому
што, никому ничего не видать?
mineral
04-13-2007, 05:29 PM
мм. я постараюсь короче переделать по-быстрому
што, никому ничего не видать?
Когда линк вставляешь, не забудь указывать протокол http://...
Если не указываешь, то форум картинки не дисплеит...
Например: http://www.aprelya.com/banana.jpg, а не www.aprelya.com/banana.jpg
aprilneverends
04-13-2007, 05:32 PM
я на первой переделал. видать?
на второй што-то переделалка поломалась. утомилась видать от меня
Olezhik
04-13-2007, 05:36 PM
а потом стал такой
ООх, я тя помойму знаю :)
Акватрель
04-13-2007, 05:36 PM
а потом стал такой
о какой ты, длинноногий, оказываеццо! крассота:D :34:
Alter Ego
04-13-2007, 05:37 PM
(Альтер а ты то их всех видел стопроцентно. у меня тут новых нет)Красивыми фотографиями всегда приятно любоваться. Даже если и видел их раньше.
aprilneverends
04-13-2007, 05:42 PM
шпасибо
сорри, у мменя тут вторую не получается исправить, и я уже шибко утомился. пусть останется как есть я их все одно скоро снесу
aprilneverends
04-13-2007, 05:44 PM
ООх, я тя помойму знаю :)
конешно знаешь. я апрель. мы тут с тобой почитай уже лет пять сидим
Olezhik
04-13-2007, 05:46 PM
конешно знаешь. я апрель. мы тут с тобой почитай уже лет пять сидим
Как время та летит.... :)
kleo28
04-13-2007, 05:47 PM
Апреля.. такая стройная.. оч понравилось :34:
а где Слиппери ? :cool:
aprilneverends
04-13-2007, 05:47 PM
кто-то умный в подписи у альтера кажеца сказал: это мы летим, время остаеца..))
Olezhik
04-13-2007, 05:48 PM
кто-то умный в подписи у альтера кажеца сказал: это мы летим, время остаеца..))Не я не курю, я вон по жизни какой. Ещё не хватало мне лететь куда.
Alter Ego
04-13-2007, 05:48 PM
кто-то умный в подписи у альтера кажеца сказал: это мы летим, время остаеца..))
У меня в подписи кто-то это сказал? :confused:
aprilneverends
04-13-2007, 05:49 PM
спасибо большое всем за фидбэк.
(пошол искать в смайликах красивый цветок)
Olezhik
04-13-2007, 05:49 PM
У меня в подписи кто-то это сказал? :цонфусед:
Да мужик какойта, она правду говорит. Я тоже запомнил читал.
aprilneverends
04-13-2007, 05:50 PM
У меня в подписи кто-то это сказал? :цонфусед:
ну как. это разве не у тебя было: "Безумцы, это вы проходите!"?
Alter Ego
04-13-2007, 05:51 PM
ну как. это разве не у тебя было: "Безумцы, это вы проходите!"?
Да? Я не помню уже.
Саломея
04-13-2007, 05:58 PM
офф/ Апреля помнит всё, что было не с ней.../в задумчивасти/
aprilneverends
04-13-2007, 06:00 PM
да. я иногда думаю: как я много обо всех блядь помню. а потом думаю: а ведь наверное и они обо мне помнят не меньше..))
Саломея
04-13-2007, 06:03 PM
да. я иногда думаю: как я много обо всех блядь помню. а потом думаю: а ведь наверное и они обо мне помнят не меньше..))
только не говори, что тебя это пугает....:kos:
aprilneverends
04-13-2007, 06:06 PM
ну как бы. достаточно штобы я постаралса хотя бы начать обо всех забывать))
марик - камарик
04-13-2007, 06:10 PM
[QUOTE=aprilw]
... хорошенькая:)
Милька
04-13-2007, 06:14 PM
я помню были еще фоты
Lakomka
04-13-2007, 06:16 PM
я помню были еще фоты
и их было много.... я помню Милькины сапоги :evillaugh
aprilneverends
04-13-2007, 06:20 PM
(друзья кто мои фотки процитировал, у меня к вам единственная но важная просьба убрать их когда я уберу свои. лады?)
aprilneverends
04-13-2007, 06:21 PM
и их было много.... я помню Милькины сапоги :евиллаугх
я более тово-никогда не забуду Милькины сапоги..))
Olezhik
04-13-2007, 06:21 PM
(друзья кто мои фотки процитировал, у меня к вам единственная но важная просьба убрать их когда я уберу свои. лады?)
имееш...
Alter Ego
04-13-2007, 06:21 PM
я более тово-никогда не забуду Милькины сапоги..))
И не только сапоги.
Olezhik
04-13-2007, 06:23 PM
(друзья кто мои фотки процитировал, у меня к вам единственная но важная просьба убрать их когда я уберу свои. лады?)
А с моего компа тоже надо стереть твою фотку? Я просто Славче хотел показать.
Милька
04-13-2007, 06:23 PM
(друзья кто мои фотки процитировал, у меня к вам единственная но важная просьба убрать их когда я уберу свои. лады?)
по моему они все равно пропадают..
aprilneverends
04-13-2007, 06:24 PM
(,,и не только Милькины гааа)
(чисто не смог удержаца)
aprilneverends
04-13-2007, 06:25 PM
А с моего компа тоже надо стереть твою фотку? Я просто Славче хотел показать.
дык. Славча их же видела всех
(усиленно мигает Олежику)
они и посейчас там висят откуда я их взял. я щас не на своем компе просто
Olezhik
04-13-2007, 06:27 PM
дык. Славча их же видела всех
(усиленно мигает Олежику)
они и посейчас там висят откуда я их взял. я щас не на своем компе просто
ААх, ну тогда фсё стираю...
Милька
04-13-2007, 06:31 PM
я более тово-никогда не забуду Милькины сапоги..))
ха.
я такая трезвая была...
мама не горюй
Lakomka
04-13-2007, 06:37 PM
Милька, ты не призналась что за фирма у сапог
Mikhail-u
04-13-2007, 06:37 PM
ха.
я такая трезвая была...
мама не горюй
Но сапоги-то были трезвые.
Милька
04-13-2007, 06:38 PM
Милька, ты не призналась что за фирма у сапог
ты хочешь меня заставить поднять свой зад и залезть с шкаф?
aprilneverends
04-13-2007, 06:39 PM
мда. мы тогда славно повеселились))
а вот послушайте. вот я полез уже убирать короче свои фотки. и вдруг оказываеца-эта кнопочка што редактировать-пропала. это што такое?
я короче не хочу тут висеть всю ночь напролет. можно меня как-то..тово? клин аут?
Милька
04-13-2007, 06:39 PM
denouee
vero cuolo
NataliaLA
04-13-2007, 06:39 PM
Милька, ты не призналась что за фирма у сапог
ага Милька, классная и сапоги прикольные !
мда. мы тогда славно повеселились))
а вот послушайте. вот я полез уже убирать короче свои фотки. и вдруг оказываеца-эта кнопочка што редактировать-пропала. это што такое?
я короче не хочу тут висеть всю ночь напролет. можно меня как-то..тово? клин аут?
значит прашло бошы часа или скока там выставлина в VBulletin. терь нада просить каво-та из админаф или модаф
aprilneverends
04-13-2007, 06:42 PM
значит прашло бошы часа или скока там выставлина в ВБуллетин. терь нада просить каво-та из админаф или модаф
(обратил пытливый скорбный взор на Наташу))
NataliaLA
04-13-2007, 06:43 PM
мда. мы тогда славно повеселились))
а вот послушайте. вот я полез уже убирать короче свои фотки. и вдруг оказываеца-эта кнопочка што редактировать-пропала. это што такое?
я короче не хочу тут висеть всю ночь напролет. можно меня как-то..тово? клин аут?
я убрала все
aprilneverends
04-13-2007, 06:44 PM
спасибо
Mikhail-u
04-13-2007, 06:44 PM
ты хочешь меня заставить поднять свой зад и залезть с шкаф?
Ты можеь залезть на шкаф не поднимая зада, одними сапогами.
aprilneverends
04-13-2007, 06:47 PM
я убрала все
ой Наташ, там на второй я себя вижу. той што у меня переделать не вышло. раздражает. ты не могла бы и там стререть пожалуйста? или в крайнем случае просто убрать тот пост. спасибо заранее большое
NataliaLA
04-13-2007, 06:47 PM
ой Наташ, там на второй я себя вижу. той што у меня переделать не вышло. раздражает. ты не могла бы и там стререть пожалуйста? или в крайнем случае просто убрать тот пост. спасибо заранее большое
прикольно, тот пост видишь ТОЛЬКО ТЫ!
сейчас уберу
Милька
04-13-2007, 06:47 PM
мда. мы тогда славно повеселились))
а вот послушайте. вот я полез уже убирать короче свои фотки. и вдруг оказываеца-эта кнопочка што редактировать-пропала. это што такое?
я короче не хочу тут висеть всю ночь напролет. можно меня как-то..тово? клин аут?
убери все аттачменты