PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Galkab
02-27-2010, 09:58 PM
Добралась до себя таки....а лимончики, цветочки...:rolleyes: :crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35893&stc=1&d=1267329506

Fofinha
02-27-2010, 09:58 PM
неа, не я :)
ятакиподумала! Гы :lol: но все равно красотка, и яяяяяямочки!!!!

Ватрушка
02-27-2010, 09:59 PM
ятакиподумала! Гы :lol: но все равно красотка, и яяяяяямочки!!!!
спасибо, я ей передам:grum:

Fofinha
02-27-2010, 10:12 PM
спасибо, я ей передам:grum:
;) :leader::grum:

Сиамчик
02-27-2010, 10:38 PM
:leader:

NataliaLA
02-28-2010, 03:14 AM
кто тут большие буфера просил...
рот до ушей...

http://images41.fotki.com/v9/photos/3/348856/1710188/350-vi.jpg

Mayhem05
02-28-2010, 06:23 AM
Эт мы, парту недель назад, в Малибу Каньён поехали...по-горам похайкать...было жарко...начало Февраля..:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35885&stc=1&d=1267322219

красивая пара. Смотритесь вместе - замечательно!:51:
(репа пока не фурычит, так я сюда:)

Rysya
02-28-2010, 06:39 AM
Гали ну как не восхититься этим образом женщины денди.Принцип минимализма,но какой вызов. Смотрите..Я КОРОЛЕВА...Захотелось перечитать Зинаиду Гиппиус.
Хороша..чертовски хороша:)

Glafira
02-28-2010, 11:47 AM
кто-то очень хитрый сегодня пробрался и застукал меня за форумом

Порyчик
02-28-2010, 11:50 AM
кто-то очень хитрый сегодня пробрался и застукал меня за форумом



Класс! :good:

(Вижу на экране монитора аватару Mayhem :) )

Glafira
02-28-2010, 11:52 AM
Класс! :гоод:

(Вижу на экране монитора аватару Маыхем :) )

и Малышкин
свои все люди ;)

Mayhem05
02-28-2010, 11:58 AM
[QUOTE=Glafira;3854765]кто-то очень хитрый сегодня пробрался и застукал меня за форумом


хорошенькая!:leader::34:
(и чего стесняешься, непонятно...)

Vostochnaya
02-28-2010, 11:59 AM
ух ты, какой Глафира миииленький! :)

Mayhem05
02-28-2010, 12:01 PM
Класс! :good:

(Вижу на экране монитора аватару Mayhem :) )

глазастый какой....я и не заметила:)

zgorynych
02-28-2010, 12:01 PM
кто-то очень хитрый сегодня пробрался и застукал меня за форумом

...

Так и хочеца за щечки взять и сделать "у-сю-сю". :)

edik
02-28-2010, 12:01 PM
Класс! :гоод:

(Вижу на экране монитора аватару Маыхем :) )

Поручик, вам бы в снайпeры пойти...

Galkab
02-28-2010, 12:02 PM
Так и хочеца за щечки сделать "у-сю-сю". :)

и в носик чмокнуть,ага:grum::shy:

Mayhem05
02-28-2010, 12:03 PM
ух ты, какой Глафира миииленький! :)

ага, как девчонка здесь! Фото очень удачное. :34:
Улыбайтесь люди, улыбка молодит.
(да....худеть мне надо...задумался я...)

Глафира, не убирай фото! Пусть будет, пусть все полюбуются такой красотулькой!

Glafira
02-28-2010, 12:04 PM
:8: насмешили
спасибо всем :kiss:

Порyчик
02-28-2010, 12:05 PM
Поручик, вам бы в снайпeры пойти...

Эдик, с минус 9 диоптриями - в самый раз. http://www.smiley-gratis.fr/Baston!/gun3.gif

(Я мужчина второго сорта, тема такая была)

Mayhem05
02-28-2010, 12:09 PM
Эдик, с минус 9 диоптриями - в самый раз. http://www.smiley-gratis.fr/Baston!/gun3.gif

(Я мужчина второго сорта, тема такая была)

а линзы пробовал ставить?
У моей младшей 6. В линзах ходит....

Порyчик
02-28-2010, 12:17 PM
а линзы пробовал ставить?
У моей младшей 6. В линзах ходит....

Да не, это лишнее. Носил как-то в молодости. Баловство.

(Лично для себя ни одного плюса перед очками не нашел)

(сорри за оффтоп)

edik
02-28-2010, 12:23 PM
Эдик, с минус 9 диоптриями - в самый раз. хттп://щщщ.смилеы-гратис.фр/Бастон!/гун3.гиф

(Я мужчина второго сорта, тема такая была)

Что б мне с этого места не встать: я был первым стрелком в батальоне - из м-16 и из 9мм Береты. А как начался стрес с разводом, потерял зрение, и теперь за 20 м едва лицо человеческое без очкоv различить могу...

Galkab
02-28-2010, 01:24 PM
Что б мне с этого места не встать: я был первым стрелком в батальоне - из м-16 и из 9мм Береты. А как начался стрес с разводом, потерял зрение, и теперь за 20 м едва лицо человеческое без очков различить могу...

а ты на ощупь..:wink1:

Лена ДАД
02-28-2010, 01:27 PM
Что б мне с этого места не встать: я был первым стрелком в батальоне - из м-16 и из 9мм Береты. А как начался стрес с разводом, потерял зрение, и теперь за 20 м едва лицо человеческое без очкоv различить могу...

улучшают зрение:
черника
и
слива
да-да ;)
не шутка :34:

Cherry29
02-28-2010, 01:42 PM
а ты на ощупь..:wink1:

И без света :8:

http://a4.rimg.info/402ab86c037bdacbe70529238ad74ee2.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.167093.html)

Destenia
02-28-2010, 02:27 PM
Мои дико щщасливые беременные дни в России (((

Ta
02-28-2010, 02:57 PM
Мои дико щщасливые беременные дни в России (((

так можно сделать дико счастливые беременные дни и в США ;)

Destenia
02-28-2010, 03:02 PM
так можно сделать дико счастливые беременные дни и в США ;)

сейчас они счастливые, но не дико )))

Mature
02-28-2010, 03:14 PM
а ты на ощупь..:wink1:

По какой части тела??? ( :grum: )

Olezhik
02-28-2010, 05:04 PM
Извиняюсь за отсутствие сисек и жопы

http://img186.imageshack.us/img186/2549/img5317q.jpg

Украинец? Здоровеньки булы!

Сиамчик
02-28-2010, 06:23 PM
еще фотку накопала из LA :leader:

Dantik
02-28-2010, 06:25 PM
еще фотку накопала из LA :leader:
Double trouble! :good:

Elric
02-28-2010, 06:27 PM
еще фотку накопала из ЛА :леадер:

вооон ту брюнеточку заверните мне пжлста

Dantik
02-28-2010, 06:37 PM
А мне вооон ту. Разверните! :17:

Сиамчик
02-28-2010, 06:56 PM
идите в кассу пробивайте :lol:

Aurbo
02-28-2010, 07:28 PM
могу поставит фото..но ненадолго,если хотите,конечнно.

Screw101
02-28-2010, 07:29 PM
могу поставит фото..но ненадолго,если хотите,конечнно.
Поставь. Я даже не знаю, как ты выглядишь.:wink1:

Vostochnaya
02-28-2010, 07:29 PM
могу поставит фото..но ненадолго,если хотите,конечнно.

хатим

larsen
02-28-2010, 07:30 PM
хочем

Yurcha
02-28-2010, 07:30 PM
еще фотку накопала из LA :leader:

Куда смотрит охрана?

Galkab
02-28-2010, 07:33 PM
могу поставит фото..но ненадолго,если хотите,конечнно.

ну и где?:)

Vostochnaya
02-28-2010, 07:34 PM
ана пашутила

Aurbo
02-28-2010, 07:35 PM
edited

Aurbo
02-28-2010, 07:35 PM
ана пашутила

Нед.

Свинка-бу
02-28-2010, 07:36 PM
я сегодня гулял. да. :27:

Glafira
02-28-2010, 07:36 PM
нет, смарика, не пошутила
мальчики хорошие
и девочки

Galkab
02-28-2010, 07:36 PM
Вот.

Вот, и улыбка оказывается красивая! А младшенький с такими глазкамиииии:leader:

Galkab
02-28-2010, 07:37 PM
я сегодня гулял. да.
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/П1020911.йпг

Свинк- просто Атас!!!:leader:

Vostochnaya
02-28-2010, 07:37 PM
Vot.

аааа, какая преелееесть! два багатыряаа..

а эта та самая девочка-невеста?

Screw101
02-28-2010, 07:37 PM
Вот.

Все трое-твои, Змея?:)

Vostochnaya
02-28-2010, 07:38 PM
какой мне праздник сегодня.. успела на Глафирины, Аурбо и главное Свинкины фотки:leader::leader::leader:

Galkab
02-28-2010, 07:38 PM
Змия, а у девочки то- ангельское личико....это та самая? :hmm:Тогда сука- ты, бу-га-га:grum:

Aurbo
02-28-2010, 07:39 PM
Все трое-твои, Змея?:)

Ну..выходит, будет ещё и дочка...

Aurbo
02-28-2010, 07:39 PM
Змия, а у девочки то- ангельское личико....это та самая? :hmm:Тогда сука- ты, бу-га-га:grum:

I am sorry...:angel:

larsen
02-28-2010, 07:40 PM
какой мне праздник сегодня.. успела на Глафирины, Аурбо и главное Свинкины фотки[:leader::leader::leader:]

на Глафирины очень редко успеваю,,,
придётся в школу снайперов записаться

Galkab
02-28-2010, 07:41 PM
И ам сорры...:ангел:

вот-вот....ревность, фраершу губила,губила, да не выгубила...:crazy:

Vostochnaya
02-28-2010, 07:42 PM
на Глафирины очень редко успеваю,,,
придётся в школу снайперов записаться

а я её впервый раз увидела :leader:

Yurcha
02-28-2010, 07:44 PM
нет, смарика, не пошутила
мальчики хорошие
и девочки

справа особенно, потенциальный сердцеед :)

Aurbo
02-28-2010, 07:47 PM
справа особенно, потенциальный сердцеед :)

Ага...Вот чё вот делать?Я девчонок разгоняю - а они опять..кучкуютя.

Vostochnaya
02-28-2010, 07:49 PM
Ага...Вот чё вот делать?Я девчонок разгоняю - а они опять..кучкуютя.

маленький Аурбо нашёл пулемёт, с тех пор на деревне никто не живёт :27:

Свинка-бу
02-28-2010, 07:49 PM
А еще. (ра пошла такая пьянка) у меня есть такие белые цветочки, в волосы. нацепили. сказали красиво.

п.с. это не фотошоп, это какая то ночная сьемка, в комнате было темно.

Сиамчик
02-28-2010, 07:50 PM
какой мне праздник сегодня.. успела на Глафирины, Аурбо и главное Свинкины фотки:leader::leader::leader:

:leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader:

Vostochnaya
02-28-2010, 07:52 PM
:leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader:

и на фотки твоей мышки :leader:

Vostochnaya
02-28-2010, 07:52 PM
монализа

Свинка-бу
02-28-2010, 07:53 PM
монализа

неееет. у меня не такой длинный нос!!!! ааааа [:lol:]

Yurcha
02-28-2010, 07:54 PM
Ага...Вот чё вот делать?Я девчонок разгоняю - а они опять..кучкуютя.

Они небось тебе понравятся хотят. Найди им применение, пусть помогут тебе по хозяйству :)

larsen
02-28-2010, 07:55 PM
монализа:grum:

обласкала)

Aurbo
02-28-2010, 07:55 PM
Они небось тебе понравятся хотят. Найди им применение, пусть помогут тебе по хозяйству :)

Дык они же ж..мелкие...им по 14-15...

Glafira
02-28-2010, 07:56 PM
Свинка
хорошая фотка
художественная
как кадр из кино

Свинка-бу
02-28-2010, 07:57 PM
Свинка
хорошая фотка
художественная
как кадр из кино

да. о как я умею.
как в кино. [:kos:]
(загордилась)

Aurbo
02-28-2010, 07:58 PM
Свинка хорошая.Она мне открытку в Альберту прислала.

Aromatka
02-28-2010, 07:59 PM
А еще. (ра пошла такая пьянка) у меня есть такие белые цветочки, в волосы. нацепили. сказали красиво.

п.с. это не фотошоп, это какая то ночная сьемка, в комнате было темно.

вообще не такой представляла( как обманчиво первое впечатление) или ассоциация с атоваром повлияла.
Интересная девушка, а нос если б сама не сказала даже не обратила б внимания

Tabolt
02-28-2010, 08:00 PM
опять игра успей на фото?))) Зачем их удалять вообще?)))

Aromatka
02-28-2010, 08:00 PM
Свинка хорошая.Она мне открытку в Альберту прислала.

давай я тоже пришлю:leader:

Aromatka
02-28-2010, 08:00 PM
опять игра успей на фото?))) Зачем их удалять вообще?)))

ловить момент надо:grum:

Tabolt
02-28-2010, 08:00 PM
еще раз для тех кто не успел плз)))

Malishka
02-28-2010, 08:01 PM
я всё пропустила
Ну вы все плахие

Давайте опять фотки поставте /надулась/

Tabolt
02-28-2010, 08:01 PM
ловить момент надо:grum:
пару раз ловил))) ну так не интересно чтоли)))
:shy:

Tiktak
02-28-2010, 08:02 PM
пока олимпиаду смотрела, все фоты пропустила

Aurbo
02-28-2010, 08:02 PM
vot

Aurbo
02-28-2010, 08:04 PM
я всё пропустила
Ну вы все плахие

Давайте опять фотки поставте /надулась/

Без согласия участников повесить в И-нете как-то не очень..А если не убрать через полчаса - только адмон может убрать.

Свинка-бу
02-28-2010, 08:04 PM
опять игра успей на фото?))) Зачем их удалять вообще?)))

а вдруг ты меня на улице увидишь, заорешь на всю улицу "Свииинкааа!!!!" а я засмущаюсь, мен будет стыдно, что я тут про мастурбацию на гей порно и прочие пошлости обсуждаю.
а в жизни я между прочим белая и пушистая.


вообще не такой представляла( как обманчиво первое впечатление) или ассоциация с атоваром повлияла.
Интересная девушка, а нос если б сама не сказала даже не обратила б внимания

а какой, какой, какой? (интересно, любопытно)

Tiktak
02-28-2010, 08:05 PM
vot
У девочки такое уж приятное и доброе лицо....
Младший писяный красавеЦ

Tabolt
02-28-2010, 08:06 PM
а вдруг ты меня на улице увидишь, заорешь на всю улицу "Свииинкааа!!!!" а я засмущаюсь, мен будет стыдно, что я тут про мастурбацию на гей порно и прочие пошлости обсуждаю.
а в жизни я между прочим белая и пушистая.



а какой, какой, какой? (интересно, любопытно)
эээээ))) "не нашел что ответить даже"

Glafira
02-28-2010, 08:06 PM
а вдруг ты меня на улице увидишь, заорешь на всю улицу "Свииинкааа!!!!" а я засмущаюсь, мен будет стыдно, что я тут про мастурбацию на гей порно и прочие пошлости обсуждаю.
а в жизни я между прочим белая и пушистая.



а какой, какой, какой? (интересно, любопытно)

мы все в жизни белые и пушистые
и в жизни я краснею даже от слова "жопа"

Aromatka
02-28-2010, 08:07 PM
а вдруг ты меня на улице увидишь, заорешь на всю улицу "Свииинкааа!!!!" а я засмущаюсь, мен будет стыдно, что я тут про мастурбацию на гей порно и прочие пошлости обсуждаю.
а в жизни я между прочим белая и пушистая.



а какой, какой, какой? (интересно, любопытно)

не белой и пушистой точно)

Tiktak
02-28-2010, 08:07 PM
а вдруг ты меня на улице увидишь, заорешь на всю улицу "Свииинкааа!!!!" а я засмущаюсь, мен будет стыдно, что я тут про мастурбацию на гей порно и прочие пошлости обсуждаю.
а в жизни я между прочим белая и пушистая.



а какой, какой, какой? (интересно, любопытно)
давай уже Свинка, покажись....
Таболт сказал, что он очень пьян, он тебя не запомнит..:grum:

Сиамчик
02-28-2010, 08:07 PM
Без согласия участников повесить в И-нете как-то не очень..А если не убрать через полчаса - только адмон может убрать.

а хто це?:rolleyes:

Tiktak
02-28-2010, 08:09 PM
мы все в жизни белые и пушистые
и в жизни я краснею даже от слова "жопа"
я "жопа" не по русски не по английски не говорю...
и мизинчик оттопыпиваю когда коффее пью:grum:

Tabolt
02-28-2010, 08:09 PM
мы все в жизни белые и пушистые
и в жизни я краснею даже от слова "жопа"
не правда))) я вот в жизни колючий (не бритый) и от слова жопа не краснею))) а даже начинаю искать глазами про какую именно сказали))):leader:

Aromatka
02-28-2010, 08:09 PM
я "жопа" не по русски не по английски не говорю...
и мизинчик оттопыпиваю когда коффее пью:grum:

:grum::grum:

Tabolt
02-28-2010, 08:10 PM
давай уже Свинка, покажись....
Таболт сказал, что он очень пьян, он тебя не запомнит..:grum:
вааще в хламе))) обещаю с твоей фотой не делать то что ты с гей фото :34:)))))))))) :grum:

Свинка-бу
02-28-2010, 08:10 PM
не белой и пушистой точно)

ну такой меня знают только близкие люди и форум, а внешне все обманываются.
да-да.

larsen
02-28-2010, 08:11 PM
мы все в жизни белые и пушистые
и в жизни я краснею даже от слова "жопа"

а в виртуале - говори - показывай))))))

а я везде одинаковая [:shy:]

Свинка-бу
02-28-2010, 08:12 PM
а в виртуале - говори - показывай))))))

а я везде одинаковая [:shy:]

ты можешь быть одинаковой, но реакция у людей в реале и в виртуале будет разная.
жуть какая разная.
тут, на форуме, когда не знают, как выглядишь серьезнее относятся.
в реале со мной все сюсюкаются и никто всерьез не воспринимает.
(вздохнула)

Tabolt
02-28-2010, 08:12 PM
я "жопа" не по русски не по английски не говорю...
и мизинчик оттопыпиваю когда коффее пью:grum:
Лучше безымянный оттопыривать) :rolleyes:

Aromatka
02-28-2010, 08:13 PM
ну такой меня знают только близкие люди и форум, а внешне все обманываются.
да-да.

чесно говоря я думала ты старше(почемуто) а ты такая юная и (ищу слово)
В общем приятная внешность( не могу комплименты говорить)

Сиамчик
02-28-2010, 08:14 PM
и на фотки твоей мышки :леадер:

это не мышка.это лягушка выздоровела:lol:

Tabolt
02-28-2010, 08:14 PM
ты можешь быть одинаковой, но реакция у людей в реале и в виртуале будет разная.
жуть какая разная.
тут, на форуме, когда не знают, как выглядишь серьезнее относятся.
в реале со мной все сюсюкаются и никто всерьез не воспринимает.
(вздохнула)
Страно))) сколько тебя читал серьезно не относился))) :grum: Хотя иногдаааа даа рубишь правду матку))))

Alter Ego
02-28-2010, 08:14 PM
Где там Свинкины фоты?

Glafira
02-28-2010, 08:14 PM
а в виртуале - говори - показывай))))))

а я везде одинаковая [:shy:]

а вот Ларсончика мы еще не лицезрели

Tiktak
02-28-2010, 08:15 PM
Лучше безымянный оттопыривать) :rolleyes:
ну нах.... недавно по ТБ показали как мужика в траффике стрельнули в даунтауне Майами за безымянный палец....:grum:

Свинка-бу
02-28-2010, 08:15 PM
чесно говоря я думала ты старше

у меня обучательный жизненный процесс быстрее, чем у многих, прошел.
экстерном можно сказать.
(задрав нос)

Tabolt
02-28-2010, 08:15 PM
блин! Заинтриговали) Свинка покажись!)

larsen
02-28-2010, 08:16 PM
ты можешь быть одинаковой, но реакция у людей в реале и в виртуале будет разная.
жуть какая разная.
тут, на форуме, когда не знают, как выглядишь серьезнее относятся.
в реале со мной все сюсюкаются и никто всерьез не воспринимает.
(вздохнула)

эт потому, что ты буквы в умные словосочетания слагаешь,,,
не подобающие твоему возрасту)))))))))))

Свинка-бу
02-28-2010, 08:16 PM
эт потому, что ты буквы в умные словосочетания слагаешь,,,
не подобающие твоему возрасту)))))))))))

мне 25. уже пора бы. нет?

Tiktak
02-28-2010, 08:16 PM
блин! Заинтриговали) Свинка покажись!)
она така хуинькая бландиначка лет 22.... выглядяшая на 17

Aromatka
02-28-2010, 08:17 PM
это не мышка.это лягушка выздоровела:lol:

где сиамка с мышкой?

Tabolt
02-28-2010, 08:18 PM
она така хуинькая бландиначка лет 22.... выглядяшая на 17
все больше не заинтрегован) редко видел блондинок который бы ваххх :rolleyes: Я больше по брюнеткам) Свинка можешь не показываться))) :leader: Ну или удиви если сможешь :wink1:

Свинка-бу
02-28-2010, 08:18 PM
блин! Заинтриговали) Свинка покажись!)

аГа.
попалси.
(кружится в белом платице. [:leb:])

Сиамчик
02-28-2010, 08:18 PM
где сиамка с мышкой?

где -to тут была..с лягушкой:nono:

Elric
02-28-2010, 08:19 PM
она така хуинькая бландиначка лет 22.... выглядяшая на 17

угу, с 4м размером....exxxx

Свинка-бу
02-28-2010, 08:19 PM
угу, с 4м размером....ехххх

чего? [:hmm:]

Tabolt
02-28-2010, 08:20 PM
аГа.
попалси.
(кружится в белом платице. [:leb:])
глупости) нельзя поймать ветер ,)

Tabolt
02-28-2010, 08:21 PM
угу, с 4м размером....exxxx
перебор)))) Вспомнил фильм неуловимых мстителей "мало!...." "много!" :grum:

Vostochnaya
02-28-2010, 08:21 PM
чего? [:hmm:]

лифчега:leader:

larsen
02-28-2010, 08:21 PM
а вот Ларсончика мы еще не лицезрели

спать ложишься рано,,,
ночью пугаю

Tiktak
02-28-2010, 08:21 PM
угу, с 4м размером....exxxx
????????????

Радригес
02-28-2010, 08:23 PM
спать ложишься рано,,,
ночью пугаю

ты тоже филин?

Tiktak
02-28-2010, 08:24 PM
все больше не заинтрегован) редко видел блондинок который бы ваххх :rolleyes: Я больше по брюнеткам) Свинка можешь не показываться))) :leader: Ну или удиви если сможешь :wink1:какя разница какого цвета волосы?
главное тело и чарминг лицо....
сам-то наверное лысый?:grum:

Манюня
02-28-2010, 08:25 PM
а шо за Табот такой? местный, а мы его незнам

Glafira
02-28-2010, 08:25 PM
спать ложишься рано,,,
ночью пугаю

:8:
напугай щас меня ;)

Свинка-бу
02-28-2010, 08:25 PM
лифчега:леадер:

не. вроде б. четвертого неД. [:rtyu:]

edik
02-28-2010, 08:26 PM
Мои дико щщасливые беременные дни в России (((

а кто тут беременная? Кстати, девушка справа - просто красавица...

Alter Ego
02-28-2010, 08:27 PM
не. вроде б. четвертого неД. [:rtyu:]

Свинка, покажи фотку!

Tabolt
02-28-2010, 08:27 PM
какя разница какого цвета волосы?
главное тело и чарминг лицо....
сам-то наверное лысый?:grum:
Блин не надо о больном)))) я тут 2 дня назад лушпанулся))) когда говорил like number eleven, but all over... не имел ввиду длину волос на затылке))) терь да лысый почти)))) :grum: А тело хммм... Когда то мне один умный человек сказал "Смотри на женщину с закрытами глазами и открытым сердцем, тогда твое всегда будет цело" :rolleyes:

Tiktak
02-28-2010, 08:28 PM
а кто тут беременная? Кстати, девушка справа - просто красавица...
беременный - не беременный ставь фотку

Свинка-бу
02-28-2010, 08:29 PM
Свинка, покажи фотку!

кончилась.:6:
всю заглазели.

Tabolt
02-28-2010, 08:29 PM
а шо за Табот такой? местный, а мы его незнам
Я Табольт!))) :leader:

Tiktak
02-28-2010, 08:32 PM
Я Табольт!))) :leader:
и что это значит... поясните собравшимся?
"Славься отечествооооооооо".... смотрю Телек

Tabolt
02-28-2010, 08:33 PM
и что это значит... поясните собравшимся?
"Славься отечествооооооооо".... смотрю Телек
Понятия не имею) На придумку ника ушло минут 20... сидел перебирал буквы... и эта комбинация пришлась по вкусу для слуха. Как то так.

Vostochnaya
02-28-2010, 08:44 PM
напоминает "Тибальт"

Радригес
02-28-2010, 08:46 PM
напоминает "Тибальт"

не, магазин Talbots

Tabolt
02-28-2010, 08:47 PM
напоминает "Тибальт"
Совсем разное... там пишется Tebaldo... хотя может для слуха :)

Vostochnaya
02-28-2010, 08:48 PM
таблетка

Tabolt
02-28-2010, 08:49 PM
не, магазин Talbots
Чтобы он не напоминал но это мой ник и звучит он именно так =)

Tabolt
02-28-2010, 08:49 PM
таблетка
пипетка)))) хватит уже!) дайте фоток свинки!)

Vostochnaya
02-28-2010, 08:50 PM
пипетка)))) хватит уже!) дайте фоток свинки!)

мы фотки на кинопробы отправили, не осталось

а копии сожгли а пепел съели

Tabolt
02-28-2010, 08:50 PM
таблетка
у нас кстати с тобой аватары как с одного семейного альбома))))))):grum::grum::grum:

Tiktak
02-28-2010, 08:52 PM
не, магазин Talbots
магазин дла стильных старушек:grum:

Tabolt
02-28-2010, 08:52 PM
надо посмотреть кстати) я вроде там сохранял как то) Точно помню есть ватрушки фотки)))

Ta
02-28-2010, 08:52 PM
мы все в жизни белые и пушистые
и в жизни я краснею даже от слова "жопа"

как интересно...
в жизнни без стеснения говорю, чтоб следили за моей жестикуляцией и показываю тот самый палец... здесь стараюсь быть белой и пушистой))))

и да.. Глафира, я таки успела посмотреть на твою фотку застуканную кем-то у компа... очень симпатишный ты... ;)

Vostochnaya
02-28-2010, 08:52 PM
у нас кстати с тобой аватары как с одного семейного альбома))))))):grum::grum::grum:

да, мы все одна большая семья.. я ваша пробабушка.

Ta
02-28-2010, 08:54 PM
а в виртуале - говори - показывай))))))

а я везде одинаковая [:shy:]

ох-хох...

подтвержаю!:34:

Tabolt
02-28-2010, 08:55 PM
да, мы все одна большая семья.. я ваша пробабушка.
гыыы) Почему пробабушка со мной на Вы?))) я еще слишком молод!)) кстати осталось всего ровно 2 недели и состарюсь на год еще(((

Свинка-бу
02-28-2010, 08:59 PM
о. есть немного меня у меня.
вот.
все что осталось.
для Таболта.

Ta
02-28-2010, 09:01 PM
что это???

Tiktak
02-28-2010, 09:01 PM
о. есть немного меня у меня.
вот.
все что осталось.
для Таболта.
ты изменилась...:grum:

Alter Ego
02-28-2010, 09:01 PM
Ах!

Tabolt
02-28-2010, 09:02 PM
о. есть немного меня у меня.
вот.
все что осталось.
для Таболта.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/mememe2.jpg
И правда красотка) Я сражен и беру слова про блондинок назад)))
Блондинка с чувством юмора - нонсенс... :leader:

Свинка-бу
02-28-2010, 09:02 PM
ты изменилась...[:grum:]

какая я разносторонняя и все такое. :1:

Elric
02-28-2010, 09:02 PM
я ж говорю - 4й размер! :grum:

Свинка-бу
02-28-2010, 09:03 PM
я ж говорю - 4й размер! [:grum:]
языка?
глаз? [:hmm:]
выдавай уже чего 4?

Elric
02-28-2010, 09:04 PM
языка?
глаз? [:hmm:]
выдавай уже чего 4?

за язык можно поставить и 5 :) совсем не изменилась :)

Alter Ego
02-28-2010, 09:04 PM
Сохранил.

Tabolt
02-28-2010, 09:05 PM
языка?
глаз? [:hmm:]
выдавай уже чего 4?
как правило до 6 говорят о размере груди... а далее обуви))):rolleyes:

Свинка-бу
02-28-2010, 09:05 PM
как правило до 6 говорят о размере груди... а далее обуви))):роллеыес:

де ж там четвертый?
де там ваще грудь?
покажите мне!!!!

Tabolt
02-28-2010, 09:08 PM
де ж там четвертый?
де там ваще грудь?
покажите мне!!!!
Дай скайп))) покажу)))) :grum:

edik
02-28-2010, 09:33 PM
беременный - не беременный ставь фотку

Да я и так уже кучу выставил - и не забрал, как некоторые...

Свинка-бу
02-28-2010, 09:40 PM
бе бе бе

Tabolt
02-28-2010, 09:41 PM
бе бе бе
Ты же свинка а не барашка))) Надо типа такого "хрю хрю хрю" :rolleyes:

Vostochnaya
02-28-2010, 09:52 PM
Свинья, ты какашка! я не успела на твою посл. фотку. чё там было?

Ta
02-28-2010, 09:55 PM
бе бе бе

а как тебе удалось вытащить ее из Таболта поста?

Tabolt
02-28-2010, 09:55 PM
Свинья, ты какашка! я не успела на твою посл. фотку. чё там было?
а говоришь не успела а так четко описала :grum:

Tabolt
02-28-2010, 09:56 PM
а как тебе удалось вытащить ее из Таболта поста?
с хоста удалила :shy:

Свинка-бу
02-28-2010, 09:56 PM
а как тебе удалось вытащить ее из Таболта поста?

логичная логика и никакой магии.
у него в посте ссылка на линк, просто удаляешь ее с того сервера.

Ta
02-28-2010, 09:58 PM
надо же какие примудрости.. я не знал)))

Ta
02-28-2010, 09:59 PM
с хоста удалила[ :shy:]

жалеешь?

Tabolt
02-28-2010, 10:04 PM
жалеешь?
я сохранил)

Ta
02-28-2010, 10:10 PM
я сохранил)

для потомства?))))) (шЮтка)

а если вот серьезно, то даже позавидовала... мои фотки никто не сохраняет.))))

zvizda
02-28-2010, 10:12 PM
для потомства?))))) (шЮтка)

а если вот серьезно, то даже позавидовала... мои фотки никто не сохраняет.))))

/шопотом/ я )

Свинка-бу
02-28-2010, 10:15 PM
для потомства?))))) (шЮтка)

а если вот серьезно, то даже позавидовала... мои фотки никто не сохраняет.))))
а у тебя фотки скучные [:nail:]

Tabolt
02-28-2010, 10:15 PM
для потомства?))))) (шЮтка)

а если вот серьезно, то даже позавидовала... мои фотки никто не сохраняет.))))
Есть у меня))) Для архива КГБ =)

Ta
02-28-2010, 10:15 PM
/шопотом/ я )
ты не в счет)))))

хотя удивилась.. зачем?

я ведь свои фотки не убираю.))

Tabolt
02-28-2010, 10:16 PM
а у тебя фотки скучные [:nail:]
даааа у тебя от веселья чуть под диван не сполз))))))

Ta
02-28-2010, 10:16 PM
а у тебя фотки скучные [:nail:]

фига се скучные....


но нет.. даже не провоцируй.. показа не будет))))

Свинка-бу
02-28-2010, 10:16 PM
даааа у тебя от веселья чуть под диван не сполз))))))

много там пыли? пока сползал, мог бы протереть.

Ta
02-28-2010, 10:19 PM
даааа у тебя от веселья чуть под диван не сполз))))))

а у меня молоко пропало)))))

Tabolt
02-28-2010, 10:20 PM
Пыли?))) Когда пылесошу диван отодвинаю обычно =)

Свинка-бу
02-28-2010, 10:23 PM
Пыли?))) Когда пылесошу диван отодвинаю обычно =)

фу какой ты правильный...
еще и пылесосит....
а тебя заставляют или ты сам? [:hmm:]
я вот халявничаю при случае.

Tabolt
02-28-2010, 10:25 PM
фу какой ты правильный...
еще и пылесосит....
а тебя заставляют или ты сам? [:hmm:]
я вот халявничаю при случае.
Я же не свин))))))))))))))

Tabolt
02-28-2010, 11:20 PM
так и где фотки?))) что то с темы съехали!

Vostochnaya
02-28-2010, 11:45 PM
так и где фотки?))) что то с темы съехали!

вот именно. где фотки? ставьте уже.

Alter Ego
02-28-2010, 11:53 PM
вот именно. где фотки? ставьте уже.

Ты ставь.

Tabolt
02-28-2010, 11:54 PM
вот именно. где фотки? ставьте уже.
ага ставьте ставьте =)

Vostochnaya
02-28-2010, 11:57 PM
Ты ставь.

не! я стесняюсь!

Tabolt
02-28-2010, 11:59 PM
не! я стесняюсь!
кого интересно))))

Adrina
03-01-2010, 12:03 AM
не! я стесняюсь!

А ты стесняясь ставь)

Tabolt
03-01-2010, 12:08 AM
А ты стесняясь ставь)
ты тоже ставь ,)

Adrina
03-01-2010, 12:09 AM
ты тоже ставь ,)

Я на общий форум не ставлю) Кому надо - видели. :)

Tabolt
03-01-2010, 12:10 AM
Я на общий форум не ставлю) Кому надо - видели. :)
Мне надо... не видел)))))))))

Alter Ego
03-01-2010, 12:10 AM
Я на общий форум не ставлю) Кому надо - видели. :)
Я не видел. :(

berkut76
03-01-2010, 12:15 AM
Мне надо... не видел)))))))))

Мне не надо, но любопытство есть.

Tabolt
03-01-2010, 12:15 AM
Я не видел. :(
притихла) наверное фото выбирает =)

edik
03-01-2010, 12:15 AM
Я на общий форум не ставлю) Кому надо - видели. :)

А кому надо?

Adrina
03-01-2010, 12:17 AM
Я не видел. :(

И я твои кажется не видела :)

Adrina
03-01-2010, 12:18 AM
А кому надо?

Неужели вам списочек нужен?

Adrina
03-01-2010, 12:21 AM
Мне не надо, но любопытство есть.

Тебе все-равно не понравятся - я временно блиндинка)

Tabolt
03-01-2010, 12:22 AM
Тебе все-равно не понравятся - я временно блиндинка)
а старых нет с норм внешним видом?):rolleyes:

Alter Ego
03-01-2010, 12:25 AM
Тебе все-равно не понравятся - я временно блиндинка)

Ставь блондинку!

А мои фотографии тут где-то были в фотоальбоме.

berkut76
03-01-2010, 12:26 AM
Тебе все-равно не понравятся - я временно блиндинка)

Ты мне нравишься без фотки. Поэтому даже факт, что ты блондинка моё мнение о тебе не изменит.

Adrina
03-01-2010, 12:29 AM
а старых нет с норм внешним видом?):rolleyes:

:8:

Adrina
03-01-2010, 12:30 AM
Ты мне нравишься без фотки. Поэтому даже факт, что ты блондинка моё мнение о тебе не изменит.

Спасибо! :remybussi

Baba_Yaga
03-01-2010, 12:53 AM
/разглядывает в лупу/
Широкий лоб это кстати свидетельство об уме



Это да, но аэродинамика ни к чёрту!

berkut76
03-01-2010, 01:05 AM
Это да, но аэродинамика ни к чёрту!

Почему? Smooth line, drag coefficient should be low.

vitalysk
03-01-2010, 01:12 AM
depends on a drag! :)

berkut76
03-01-2010, 01:15 AM
Украинец? Здоровеньки булы!

Из тех краёв, но Украинской крови во мне нет. Есть только гремучая еврейская.

Fox-SL
03-01-2010, 02:45 AM
35927

Tabolt
03-01-2010, 04:05 AM
35927
из россии фоточка) узнаю забитый пляж))) :34:

Fox-SL
03-01-2010, 05:10 AM
из россии фоточка) узнаю забитый пляж))) :34:

Ялта-2008:grum:

Ксюша Собчак
03-01-2010, 09:15 AM
Ялта-2008:grum:

Прошла фуева туча лет а там так ничего не изменилось.. нед не поеду в Крым..

edik
03-01-2010, 09:35 AM
Ялта-2008:грум:

Я был в Ялте, в командировке, кажется в 1998 году, но эту сцену неприпомню. Как далеко от набережной и памятника Ленину (если он там ещё стоiт)?

Vitta
03-01-2010, 09:45 AM
я была в Ялте в 2006г. Там такое только на городских пляжах..У санаториев и пансионатов поухоженнее...
Я обожаю и Краснодарский край и Крым..особенно горный..
Но к сожалению ( и это большой абсурд)..нам россиянам , туда ездить дороже и хлопотнее чем в Турции, Ебипты и Тайланды..

Акватрель
03-01-2010, 09:58 AM
А там что - галька? Там песка нет на пляже?

Tiktak
03-01-2010, 09:59 AM
А там что - галька? Там песка нет на пляже?
мне тоже самое подумалось.... сидеть/лежать/ходить наверное очень больно по камушкам

edik
03-01-2010, 10:04 AM
я была в Ялте в 2006г. Там такое только на городских пляжах..У санаториев и пансионатов поухоженнее...
Я обожаю и Краснодарский край и Крым..особенно горный..
Но к сожалению ( и это большой абсурд)..нам россиянам , туда ездить дороже и хлопотнее чем в Турции, Ебипты и Тайланды..

абсурд и есть...это поколение уже потерянно, может следующие поймут, что Россия рядом и "ближе"...

Акватрель
03-01-2010, 10:05 AM
мне тоже самое подумалось.... сидеть/лежать/ходить наверное очень больно по камушкам

мы такие избалованные стали..

Vitta
03-01-2010, 10:06 AM
абсурд и есть...это поколение уже потерянно, может следующие поймут, что Россия рядом и "ближе"...

поймут когда наши курорты повернутся к отдыхающим лицом..пока они жеппой../пардон/
При чем тут поколение.. Любой человек выбирает там где ему комфортнее

Dova
03-01-2010, 10:08 AM
Пляжи с галькой чище были, потому что весь мусор между камней проваливался. :)
В Крыму - галька, но климат лучше, чем "вокруг Сочи".

CAPRI
03-01-2010, 10:13 AM
Пляжи с галькой чище были, потому что весь мусор между камней проваливался. :)
В Крыму - галька, но климат лучше, чем "вокруг Сочи".

Не везде галька. В Феодосии - песок.

Vitta
03-01-2010, 10:14 AM
В Евпатории уникальный , целебный песочек

Сиамчик
03-01-2010, 10:15 AM
работайте :evil:

Dova
03-01-2010, 10:15 AM
Я не была ни в Евоатории, ни в Феодосии
Ялта-Алушта ))

Vitta
03-01-2010, 10:15 AM
Чо я дура..ночью работать

Сиамчик
03-01-2010, 10:16 AM
Чо я дура..ночью работать

работай :fu::grum:

Tabolt
03-01-2010, 10:17 AM
работайте :evil:
так точно!) работу работать побежал)))
:)

Tabolt
03-01-2010, 10:18 AM
Чо я дура..ночью работать
У кого ночь а у кого и тока утро))) :)

Ксюша Собчак
03-01-2010, 10:18 AM
У кого ночь а у кого и тока утро))) :)

Да уж.. у вас так сказать все спереди))

Сиамчик
03-01-2010, 10:19 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35937&stc=1&d=1267460317

Tabolt
03-01-2010, 10:19 AM
Да уж.. у вас так сказать все спереди))
Еще бы!))) В ж*** не дам)))))))):grum:

Тая
03-01-2010, 10:20 AM
Еще бы!))) В ж*** не дам)))))))):grum:
юморист)))))

Ксюша Собчак
03-01-2010, 10:21 AM
Еще бы!))) В ж*** не дам)))))))):grum:

А я понадеялась- сказала Ксюха поправляя страпон:rolleyes:

Tabolt
03-01-2010, 10:21 AM
http://forum.russia namerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35937&stc=1&d=1267460317
блин, как не люблю с утра посты с едой))) и что терь делать?) слюнки потекли)))

Tabolt
03-01-2010, 10:22 AM
А я понадеялась- сказала Ксюха поправляя страпон:rolleyes:
ни ни)))) тебе на улицу с флагами из радуги без голубого цвета :grum:

Tabolt
03-01-2010, 10:24 AM
юморист)))))
Это анекдот старый еще)
- Девушка у меня к Вам 3 вопроса
- В ж*** не дам!
- Тогда 2!
:grum:

Сиамчик
03-01-2010, 10:24 AM
блин, как не люблю с утра посты с едой))) и что терь делать?) слюнки потекли)))

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35938&stc=1&d=1267460632

Ксюша Собчак
03-01-2010, 10:24 AM
ни ни)))) тебе на улицу с флагами из радуги без голубого цвета :grum:

фи прааааативный

edik
03-01-2010, 10:29 AM
Это анекдот старый еще)
- Девушка у меня к Вам 3 вопроса
- В ж*** не дам!
- Тогда 2!
:грум:

А что вообще за мода пошла: раздеваешь женщину, а она - это, я анал не практикую (или что похожее). А я ни полсловом, ни намёком - ну ни чем - интереса к алтернативному сексу даже не выразил? Вот к чему она это? Чтоб даже мысли не появилось?

Tabolt
03-01-2010, 10:32 AM
А что вообще за мода пошла: раздеваешь женщину, а она - это, я анал не практикую (или что похожее). А я ни полсловом, ни намёком - ну ни чем - интереса к алтернативному сексу даже не выразил? Вот к чему она это?
кстати да))) есть такое!))) Их 2 полушария работающих заранее все предусмотреть хотят :leader: Когда вставят предупреждать поздно будет)))) И видимо у тех кто заранее - есть практика))))

Elric
03-01-2010, 10:33 AM
А что вообще за мода пошла: раздеваешь женщину, а она - это, я анал не практикую (или что похожее). А я ни полсловом, ни намёком - ну ни чем - интереса к алтернативному сексу даже не выразил? Вот к чему она это? Чтоб даже мысли не появилось?

она, наверное, форумчанка

Сиамчик
03-01-2010, 10:34 AM
спрашиваю последний раз БУДЕТЕ РАБОТАТь?:evil:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35940&stc=1&d=1267461274

Мати
03-01-2010, 10:39 AM
Я не была ни в Евоатории, ни в Феодосии
Ялта-Алушта ))

а я была в Феодосии тоже

Tabolt
03-01-2010, 10:39 AM
она, наверное, форумчанка
+ПИЦОТ! :grum::grum::grum:

Тая
03-01-2010, 10:41 AM
кстати да))) есть такое!))) Их 2 полушария работающих заранее все предусмотреть хотят :leader: Когда вставят предупреждать поздно будет)))) И видимо у тех кто заранее - есть практика))))
какой-то ты пошлый Tabolt

Tabolt
03-01-2010, 10:46 AM
какой-то ты пошлый Tabolt
Я пошлый??? О_О Я не отрицаю факт присутствия данного качества во мне порой... Но в данной ситуации ни капли пошлости имхо... а только по существу вопроса :confused: Что естественно, то не безобразно! И секс со всеми его вытекающими (подобрал блин слово:grum:) не может быть пошлым имхо :leader:

edik
03-01-2010, 11:42 AM
Я пошлый??? О_О Я не отрицаю факт присутствия данного качества во мне порой... Но в данной ситуации ни капли пошлости имхо... а только по существу вопроса :цонфусед: Что естественно, то не безобразно! И секс со всеми его вытекающими (подобрал блин слово:грум:) не может быть пошлым имхо :леадер:

Пока отношения нормальные, секс нормальный, даже если иногда с развратом. А когда отношения разваливаются, мужчина становится казлом, пошляком и секс, задним числом, отвратительным...

Cherry29
03-01-2010, 12:02 PM
Я пошлый??? О_О Я не отрицаю факт присутствия данного качества во мне порой... Но в данной ситуации ни капли пошлости имхо... а только по существу вопроса :цонфусед: Что естественно, то не безобразно! И секс со всеми его вытекающими (подобрал блин слово:грум:) не может быть пошлым имхо :леадер:

С такой аватаркой я тебя путаю с Милькой..
раньше у неё такая бЫла :1:

Cherry29
03-01-2010, 12:04 PM
Пока отношения нормальные, секс нормальный, даже если иногда с развратом. А когда отношения разваливаются, мужчина становится казлом, пошляком и секс, задним числом, отвратительным...

Неправда,когда всё разваливаеЦа
хороший секс,это единственное
(если секс конечно был действительно то, что надо..)
что вспоминаеЦа с тёплом и благодарностью:1:

Tabolt
03-01-2010, 12:41 PM
С такой аватаркой я тебя путаю с Милькой..
раньше у неё такая бЫла :1:
это не аватара)))) это фото меня собсно)))) не отличить))) :leader: