PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

CCPC
12-24-2011, 04:59 PM
девочки не ссорьтесь.

будьте тут оба! :bis:

Я о Лепсе, если что..:wink1:
/какая ты собственница, обоих подавай/

Sarochka
12-24-2011, 04:59 PM
ууу, Беркут, джинсики, курточки, кроссовочки
мужайся давай :1:

CCPC
12-24-2011, 05:00 PM
Когда время придёт. За трон держатьса не буду. Вот Димыч заматереет, станет достойной сменой, тогда и уйду.

см. выше..

linnserr1981
12-24-2011, 05:00 PM
Я за исключением физики мучался на "точных науках" так, что трудно себе представить. Вот где бог на мне отдохнул, так это по способностям.

try 5 years of advanced calculus:fight:

berkut76
12-24-2011, 05:00 PM
Ну дык и мы со Страны Советов ;)

Aaaaaa, понял. "Там" до сих пор обручалку носят на правой руке?

berkut76
12-24-2011, 05:01 PM
ууу, Беркут, джинсики, курточки, кроссовочки
мужайся давай :1:

:nono:

Dafna
12-24-2011, 05:01 PM
Aaaaaa, понял. "Там" до сих пор обручалку носят на правой руке?
оспади, а у вас на какой?

Alex5448
12-24-2011, 05:02 PM
try 5 years of advanced calculus:fight:

Убери мат с подписи. Забанят.

Screw101
12-24-2011, 05:02 PM
Когда время придёт. За трон держатьса не буду. Вот Димыч заматереет, станет достойной сменой, тогда и уйду.

Дорогу осилит идущий...

berkut76
12-24-2011, 05:02 PM
Я о Лепсе, если что..:wink1:
/какая ты собственница, обоих подавай/

A это кто? 8O

Dafna
12-24-2011, 05:02 PM
Я о Лепсе, если что..:wink1:
/какая ты собственница, обоих подавай/

дадада :leader: еще многа-многа раз )

berkut76
12-24-2011, 05:03 PM
try 5 years of advanced calculus[:fight:]

Мне уже плохо.:rolleyes:

berkut76
12-24-2011, 05:03 PM
оспади, а у вас на какой?

Но если не на правой, то... ?

Sarochka
12-24-2011, 05:04 PM
[:nono:]

ну и сиди пацанчиком до старости :tongue:

Screw101
12-24-2011, 05:04 PM
А это кто? 8О

Это почти, как Стас Михайлов, только хуже...:wink1:

Dafna
12-24-2011, 05:04 PM
Но если не на правой, то... ?

умный, да? :teufel:

berkut76
12-24-2011, 05:05 PM
ну и сиди пацанчиком до старости [:tongue:]

Моему отцу это до сих пор не мешает.:tong:

Dima424
12-24-2011, 05:05 PM
какой интересный бартер и в америке ты ... столяр?

бухгалтеришка

berkut76
12-24-2011, 05:05 PM
Это почти, как Стас Михайлов, только хуже...:wink1:

А я думал, что хуже быть не может.:rolleyes:

CCPC
12-24-2011, 05:06 PM
еще многа-многа раз )

Это ты по адресу..:oops:

berkut76
12-24-2011, 05:07 PM
умный, да? :teufel:

Нет, умная это у нас Линнсер1981, я просто всестаронне развитый, и как говорит мой PR-manager, Screw101, generous, smart, intelligent.

Dafna
12-24-2011, 05:07 PM
Это почти, как Стас Михайлов, только хуже...:wink1:

:rofl:

не, лучше
и песня ниче такая

http://www.youtube.com/watch?v=ZgZaTOl9OS4

Рижанка
12-24-2011, 05:08 PM
Aaaaaa, понял. "Там" до сих пор обручалку носят на правой руке?

«Там» до сих пор. А здесь и так, и сяк, а то ты не знаешь.....

Dafna
12-24-2011, 05:08 PM
бухгалтеришка

что америка с электриками делает :rofl:

Screw101
12-24-2011, 05:08 PM
У нас в русских ресторанах лучше поют...:leader:

berkut76
12-24-2011, 05:09 PM
«Там» до сих пор. А здесь и так, и сяк, а то ты не знаешь.....

Kто здесь носит на правой?

Dafna
12-24-2011, 05:09 PM
Это ты по адресу..:oops:

скока раз? тока не юли :grum:

Рижанка
12-24-2011, 05:10 PM
Kто здесь носит на правой?

Вновьприбывшие - раз, хитрые - два

Sarochka
12-24-2011, 05:10 PM
У нас в русских ресторанах лучше поют...:леадер:

в каких?

Dafna
12-24-2011, 05:10 PM
Нет, умная это у нас Линнсер1981, я просто всестаронне развитый, и как говорит мой PR-manager, Screw101, generous, smart, intelligent.

бронь :34:

CCPC
12-24-2011, 05:11 PM
А я думал, что хуже быть не может.:rolleyes:

Бывает..

http://www.youtube.com/watch?v=Qh0ETBzlcpc&feature=related

berkut76
12-24-2011, 05:11 PM
скока раз? тока не юли :grum:

Неправильный вопрос, сколко раз и за какой промежуток времени.:wink1:

Screw101
12-24-2011, 05:11 PM
в каких?

В любом...

Dima424
12-24-2011, 05:12 PM
море эуестионс?

[power? control? signal?]

направление какое?

CCPC
12-24-2011, 05:12 PM
скока раз? тока не юли :grum:

Это от тебя зависит..:leader:

Dafna
12-24-2011, 05:13 PM
Неправильный вопрос, сколко раз и за какой промежуток времени.:wink1:

какие тонкости...

berkut76
12-24-2011, 05:13 PM
Бывает..

http://www.youtube.com/watch?v=Qh0ETBzlcpc&feature=related

:rofl: Зачёт

Dima424
12-24-2011, 05:13 PM
что америка с электриками делает :рофл:

да уж....

Dafna
12-24-2011, 05:13 PM
Это от тебя зависит..:leader:

:rofl:
сказала жи, не юли

berkut76
12-24-2011, 05:13 PM
Вновьприбывшие - раз, хитрые - два

:rofl:

CCPC
12-24-2011, 05:15 PM
:rofl:
сказала жи, не юли

Так всё не однозначно. С кем то много, с кем то ни разу..

Screw101
12-24-2011, 05:16 PM
Так всё не однозначно. С кем то много, с кем то ни разу..

А бывает по пьяни вообще не поднимается...When you're sloppy drunk:28:

Dafna
12-24-2011, 05:17 PM
Бывает..

http://www.youtube.com/watch?v=Qh0ETBzlcpc&feature=related

че? голос нормальный. а то што он жеманничает, дык все они так :rolleyes:

Dafna
12-24-2011, 05:18 PM
А бывает по пьяни вообще не поднимается...When you're sloppy drunk:28:

то уже возраст

CCPC
12-24-2011, 05:18 PM
А бывает по пьяни вообще не поднимается..

Не бывает..:rolleyes:

Screw101
12-24-2011, 05:18 PM
че? голос нормальный. а то што он жеманничает, дык все они так :роллеыес:

Что такое "жеманничать"?:rolleyes:

Dafna
12-24-2011, 05:19 PM
Так всё не однозначно. С кем то много, с кем то ни разу..

так. еще раз, многа это скока?
в глаза смари

Sarochka
12-24-2011, 05:20 PM
Что такое "жеманничать"?[:rolleyes:]

"уйди, противный", и ручкой так :kos:

CCPC
12-24-2011, 05:21 PM
так. еще раз, многа это скока?
в глаза смари

см. личку..

CCPC
12-24-2011, 05:22 PM
Что такое "жеманничать"?:rolleyes:

Ты Клару Новикову видел?

Screw101
12-24-2011, 05:22 PM
см. личку..

Dude...Emperial overstretch...:rofl:

Dafna
12-24-2011, 05:23 PM
Что такое "жеманничать"?:rolleyes:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/56074


жеманность
ЖЕМА́ННЫЙ, -ая, -ое; -нен, -нна. Лишённый простоты и естественности, манерный. Жеманная речь. Жеманное поведение.


Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

Синонимы: аффектированность, деланность, жантильность, жеманничанье, жеманство, искусственность, кривляние, ломание, ломанье, манерничание, манерничанье, манерность, наигранность, неестественность, ненатуральность

CCPC
12-24-2011, 05:23 PM
Dude...Emperial overstretch...:rofl:

И ты говори(с) :shura:

berkut76
12-24-2011, 05:26 PM
А бывает по пьяни вообще не поднимается...When you're sloppy drunk:28:

Всяко бывает, язычком и "игрушками" отработаешь.:wink1:

Screw101
12-24-2011, 05:26 PM
Всяко бывает, язычком и "игрушками" отработаешь.:wink1:

:devo:

berkut76
12-24-2011, 05:27 PM
Ты Клару Новикову видел?

Боже как я её ненавижу. Она тоже крещённая?

Screw101
12-24-2011, 05:28 PM
Боже как я её ненавижу. Она тоже крещённая?

Это та, которая про тётю Соню рассказывает?

Dafna
12-24-2011, 05:30 PM
Боже как я её ненавижу. Она тоже крещённая?

при чем тут крещенная она или нет? 8O

напиши мне в репе, скока раз ты можешь.
Я с ССРС сравню результаты и сделаю выводы :tong:

berkut76
12-24-2011, 05:31 PM
Это та, которая про тётю Соню рассказывает?

Ага.

CCPC
12-24-2011, 05:32 PM
Всяко бывает, язычком и "игрушками" отработаешь.:wink1:

Ага. Мягкими..:wink1:

CCPC
12-24-2011, 05:34 PM
Я с ССРС сравню результаты и сделаю выводы :tong:

Некоректное сравнение. Я ещё и женат :teufel:

Screw101
12-24-2011, 05:34 PM
Ага. Мягкими..:wink1:

Ha...You stick a finger up her a$$ then put it in your mouth...And she's like "wow"...Shock and awe..:leader:

berkut76
12-24-2011, 05:36 PM
Ага. Мягкими..:wink1:

Sure, why not. Soft Bondage Waist to Wrist Restraints are one of my favorites

CCPC
12-24-2011, 05:37 PM
"...Shock and awe..:leader:

Тут скорее не благоговение, а благовоние..:grum:

CCPC
12-24-2011, 05:39 PM
Sure, why not. Soft Bondage Waist to Wrist Restraints are one of my favorites

Жениться тебе пора..:nail:

berkut76
12-24-2011, 05:41 PM
Жениться тебе пора..[:nail:]

Нет, мне уже познавато. Да и то если бы согласился то только ради детей/ (и только блондинок)/\/

CCPC
12-24-2011, 05:43 PM
Нет, мне уже познавато. Да и то если бы согласился то только ради детей/ (и только блондинок)/\/

Не зарекайся. У Бога народу многа(с):wink1:

edik
12-24-2011, 06:34 PM
В Абхазии тоже очень красиво...

Не был. Не знаю.

Screw101
12-24-2011, 06:39 PM
Не был. Не знаю.

Черное Море. Гагры, Пицунда...Subtropical climate.

edik
12-24-2011, 06:41 PM
о! Эдик! Он тожа в штатском, но в курсе дела :леадер:

едик в военной форме. И да - тоже с секюрити клеранс.

edik
12-24-2011, 06:49 PM
ууу, Беркут, джинсики, курточки, кроссовочки
мужайся давай :1:

и эти люди читают мне лекции и сисечках-писечках...

Dafna
12-24-2011, 06:58 PM
едик в военной форме. И да - тоже с секюрити клеранс.

ты жи ужо приехал так?

edik
12-24-2011, 07:00 PM
ты жи ужо приехал так?

уже две+ недели как приехал. Но скоро уеду на несколько недель, потому что Европа зовёт...

Dafna
12-24-2011, 07:01 PM
уже две+ недели как приехал. Но скоро уеду на несколько недель, потому что Европа зовёт...

оййй.
а куда ента?

edik
12-24-2011, 07:12 PM
оййй.
а куда ента?

Да так...есть места...

Dafna
12-24-2011, 07:15 PM
Да так...есть места...

ладна)
блестящей поездки :wink1:

Сиамчик
12-24-2011, 07:27 PM
:elochka:

CCPC
12-24-2011, 07:33 PM
:elochka:

Уже выкидываешь?!8O

Сиамчик
12-24-2011, 07:40 PM
Уже выкидываешь?!8О

купила:elochka::lol:

Dima424
12-24-2011, 09:33 PM
купила:елочка::лол:

мы седня повыкидывали наши остатки... у нас было 3 15 футовых, все в мусорку выкинули....

Vostochnaya
12-24-2011, 10:36 PM
Восточная!!!

ути мой маааленький! http://yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif (http://yoursmileys.ru/t-mama.php)
кто посмел обидеть мою лялечку?? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0511.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Дафна, опять маленьких обижаешь? в угол! http://yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6214.gif (http://yoursmileys.ru/t-mama.php)

-Helena-
12-25-2011, 02:46 AM
оййй.
а куда ента?
как куда ...в Житомир вестимо! :rofl:

-Helena-
12-25-2011, 02:51 AM
8O Приношу свои извинения, семиток с такими ногами не бывает.
в смысле, у всех семиток ноги короткие и кривые? 8O

Dima424
12-25-2011, 05:57 PM
мне Димыч чем-то японца внешне напоминает... 8О

Еклмн... такое слышу в первый раз....

Сиамчик
12-25-2011, 11:02 PM
а мне китайца

Dima424
12-26-2011, 01:01 AM
Хоть я и вырос в Азии, но мне кажется вы заблуждаитесь....

Vostochnaya
12-26-2011, 02:17 AM
Хоть я и вырос в Азии, но мне кажется вы заблуждаитесь....

не расстраивайся
я тоже себе кажусь некитаянкой
а меня в Америке все китаянкой абзывают :18:

-Helena-
12-26-2011, 04:09 AM
не расстраивайся
я тоже себе кажусь некитаянкой
а меня в Америке все китаянкой абзывают :18:
наверно твой восточный разрез глаз напоминает сразу то, что они чаще всего слышали...Китай, Япония....:bis:
а мне сначала говорят Германия..потом Чехия (причем в таком порядке чаще всего!) а услышав, что я из России - делают ба-а-льш-и-и-ие глаза ...really... Russi-а-а-a? 8O

Dima424
12-26-2011, 09:31 AM
не расстраивайся
я тоже себе кажусь некитаянкой
а меня в Америке все китаянкой абзывают :18:

монголка? бурятка?

Елка
12-26-2011, 02:09 PM
xxx

Сиамчик
12-26-2011, 03:01 PM
xxx

Амазонка
12-26-2011, 07:06 PM
три неизвестных, как я понимаю?

Kapitula
12-26-2011, 07:06 PM
я думала, это размер одежды

Амазонка
12-26-2011, 08:44 PM
Ааааа! Это три десятка.
Римские цифры.

berkut76
12-26-2011, 09:12 PM
xxx

Чёрт, порнуху пропустил:18: С нетерпением жду открытия темы "Фильмы Форумчан".:27:

Milonguera
12-26-2011, 09:37 PM
или порезать кого-то хочет :teufel:

HoneyComb
12-27-2011, 12:08 AM
счас будут фотки :wink1:

Dima424
12-27-2011, 12:09 AM
счас будут фотки :wink1:

:devo:

BlackPanther
12-27-2011, 12:10 AM
счас будут фотки :wink1:

жопка! привет! ты с Вегаса привезла ли чего? :leader:

BlackPanther
12-27-2011, 12:12 AM
xxx

это был "красТный квадрат" Малевича!

Гениально!!! :ladush:

Dima424
12-27-2011, 12:17 AM
счас будут фотки :щинк1:

и где они?

-Helena-
12-27-2011, 12:19 AM
и где они?
щас проявят ...:rofl:

BlackPanther
12-27-2011, 12:22 AM
счас будут фотки :wink1:

Ханю моя, Ханю... /йэх!/
дай воды напиться... :leader:

/ну, ты поняла, да? :wink1:/

Dima424
12-27-2011, 12:24 AM
Ханю моя, Ханю... /йэх!/
дай воды напиться... :леадер:

/ну, ты поняла, да? :щинк1:/

сушнячок?

HoneyComb
12-27-2011, 12:25 AM
жопка! привет! ты с Вегаса привезла ли чего? :leader:

:leader::leader:

BlackPanther
12-27-2011, 12:28 AM
сушнячок?

/ни в одном хлазу!/:leader:

BlackPanther
12-27-2011, 12:28 AM
:leader::leader:

и йа очень рад тебя видеть! :korova:

Dima424
12-27-2011, 12:29 AM
/ни в одном хлазу!/:леадер:

а я не просыхаю с пятницы.... все старые знакомые дома, в гости зовут.... но я молодцом держусь....

HoneyComb
12-27-2011, 12:30 AM
а вот

BlackPanther
12-27-2011, 12:33 AM
а вот

:kiss: !!!

первая фоточка: старый еврей на рождестве
вторая: мои окорочка не меньше пантеркиных :teufel:

:rofl::rofl::rofl:

Dima424
12-27-2011, 12:34 AM
девачки, а какой мне бы фильм щас включить и заснуть под него.... нужно чтоб был актион но не силно интересный, а то до конца смотреть буду....

HoneyComb
12-27-2011, 12:35 AM
:кисс: !!!

первая фоточка: старый еврей на рождестве
вторая: мои окорочка не меньше пантеркиных :теуфел:

:рофл::рофл::рофл:

а ета?

BlackPanther
12-27-2011, 12:37 AM
а ета?

Ханечкин... ну какой же ты прелестный! особенно вторая фоточка! :64:

HoneyComb
12-27-2011, 12:38 AM
Ханечкин... ну какой же ты прелестный! особенно вторая фоточка! :64:

спасибочки :kiss:

BlackPanther
12-27-2011, 12:38 AM
девачки, а какой мне бы фильм щас включить и заснуть под него.... нужно чтоб был актион но не силно интересный, а то до конца смотреть буду....

дурак ты, сына... засыпают не под фильм... а под тетку! :teufel:

HoneyComb
12-27-2011, 12:38 AM
завтра Беркут опять будет орать что все пропустил

Dima424
12-27-2011, 12:39 AM
дурак ты, сына... засыпают не под фильм... а под тетку! :teufel:

:18:

BlackPanther
12-27-2011, 12:39 AM
спасибочки :kiss:

та нэма за шо... /а я же никогда не врушечки!/

ты - прелесть! и мечта любого мужчины, Хань! :34:

Dima424
12-27-2011, 12:40 AM
завтра Беркут опять будет орать что все пропустил

а нечего по ночам шлястать....

BlackPanther
12-27-2011, 12:41 AM
завтра Беркут опять будет орать что все пропустил

так давай позовем?

Бе-е-е-е-ерку-у-у-ут!!!

иди к нам...:27:

HoneyComb
12-27-2011, 12:41 AM
а нечего по ночам шлястать....

говорит что спать рано идет:rtyu:

BlackPanther
12-27-2011, 12:41 AM
а нечего по ночам шлястать....

ты б хоть сказал чего про Ханю?

али в личку отписал ужо?

Dima424
12-27-2011, 12:42 AM
говорит что спать рано идет:ртю:

врет наверное...

HoneyComb
12-27-2011, 12:42 AM
так давай позовем?

Бе-е-е-е-ерку-у-у-ут!!!

иди к нам...:27:

он уже в люльке видит 10й сон

BlackPanther
12-27-2011, 12:42 AM
Восточная!

ты куда ушла? ты же тока что тут была ... недавно... :(

вернись уже?

Dima424
12-27-2011, 12:43 AM
ты б хоть сказал чего про Ханю?

али в личку отписал ужо?

вот что за манера, нет бы в бок ткнуть сказать, а она....

HoneyComb
12-27-2011, 12:43 AM
ты б хоть сказал чего про Ханю?

али в личку отписал ужо?

отписал :wink1:

BlackPanther
12-27-2011, 12:43 AM
он уже в люльке видит 10й сон

а хто ж ему сисю дал? :confused:

HoneyComb
12-27-2011, 12:44 AM
а хто ж ему сисю дал? :цонфусед:

мамка :bis:

BlackPanther
12-27-2011, 12:44 AM
вот что за манера, нет бы в бок ткнуть сказать, а она....

я просто блюдю... ;)

BlackPanther
12-27-2011, 12:46 AM
мамка :bis:

как? когда???

/ой, у миня щаз инфаркт миокарда... не говорите мне, шо китайская?/

Dima424
12-27-2011, 12:46 AM
я просто блюдю... ;)

ты лучше мне кино посоветуй какое нибудь....

Dima424
12-27-2011, 12:46 AM
как? когда???

/ой, у миня щаз инфаркт миокарда... не говорите мне, шо китайская?/

да, кстати, чем это я на Японца похож?

HoneyComb
12-27-2011, 12:48 AM
как? когда???

/ой, у миня щаз инфаркт миокарда... не говорите мне, шо китайская?/

:rofl:

BlackPanther
12-27-2011, 12:49 AM
ты лучше мне кино посоветуй какое нибудь....

тебе русское или американское?

BlackPanther
12-27-2011, 12:50 AM
да, кстати, чем это я на Японца похож?

я сказала, что не похож, а напоминаешь, кажись.... /ты кино смотрел?/

Dima424
12-27-2011, 12:50 AM
тебе русское или американское?

все равно, то что можно включить онлайн и захрапеть под него...

HoneyComb
12-27-2011, 12:51 AM
я сказала, что не похож, а напоминаешь, кажись.... /ты кино смотрел?/

я скоро вернусь , не скучай :64:

Dima424
12-27-2011, 12:51 AM
я сказала, что не похож, а напоминаешь, кажись.... /ты кино смотрел?/

про Мишку? нет, не смотрел

BlackPanther
12-27-2011, 12:51 AM
ты лучше мне кино посоветуй какое нибудь....

передумала давать американов...

иди смотри Елки-2

позитивчик /но, конечно, надо посмотреть до этого Елки-1/

BlackPanther
12-27-2011, 12:52 AM
я скоро вернусь , не скучай :64:

Буду! :teufel:

Dima424
12-27-2011, 12:53 AM
передумала давать американов...

иди смотри Елки-2

позитивчик /но, конечно, надо посмотреть до этого Елки-1/

Елки 1 смотрел, не сильно.... надесь 2 будет тоже /лучше засыпается под среднинькие фильмы/

BlackPanther
12-27-2011, 12:54 AM
Елки 1 смотрел, не сильно.... надесь 2 будет тоже /лучше засыпается под среднинькие фильмы/

да, не фонтан.. но прикольно!

BlackPanther
12-27-2011, 02:56 AM
Птичка на клюве принесла:

не будет краха!

Так что не писайте, друзья мои!!! :leader:

Сиамчик
12-27-2011, 06:49 AM
это был "красТный квадрат" Малевича!

Гениально!!! :ladush:

:grum:

berkut76
12-27-2011, 08:37 AM
завтра Беркут опять будет орать что все пропустил

:18:

berkut76
12-27-2011, 08:39 AM
как? когда???

/ой, у миня щаз инфаркт миокарда... не говорите мне, шо китайская?/

Я не привередливый. какая попадётьса такая и будет.:wink1:

HoneyComb
12-27-2011, 09:51 AM
:18:

Если очень попросиш поставлю сейчас

berkut76
12-27-2011, 10:44 AM
Если очень попросиш поставлю сейчас

:pray: Не томи, ставь уже. Только те что "пооткровенние".:wink1:

Sarochka
12-27-2011, 10:45 AM
Беркут, еще 9-ти нет, расслабь булки

Сиамчик
12-27-2011, 05:27 PM
- Доктор, скажите, у меня грипп?!
- Да!
- Свиной?!
- Да! Только свинья могла вызвать "скорую"
в 4 утра с температурой 36,7!

BlackPanther
12-27-2011, 05:49 PM
Беркут, еще 9-ти нет, расслабь булки

ё-маё... а шо это вы в такую рань тут делали? а? :rolleyes:

Сиамчик
12-27-2011, 06:13 PM
Вопрос на кулинарном форуме:"А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?"Комментарий: "Да будьте вы прокляты"

BlackPanther
12-27-2011, 06:16 PM
Вопрос на кулинарном форуме:"А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?"Комментарий: "Да будьте вы прокляты"

... ответили эфиопы :grum:

HoneyComb
12-27-2011, 10:59 PM
Ну шо, Беркут ты тут?

berkut76
12-27-2011, 11:01 PM
Ну шо, Беркут ты тут?

:leader:

HoneyComb
12-27-2011, 11:03 PM
:leader:

Подожди найду спецально для тебя

berkut76
12-27-2011, 11:05 PM
Подожди найду спецально для тебя

Специально для меня можно в личку отправить.:wink1:

HoneyComb
12-27-2011, 11:06 PM
вот одна

HoneyComb
12-27-2011, 11:07 PM
совсем забыла, ты же хотел видеть "зимние шорты"

berkut76
12-27-2011, 11:11 PM
Город принял :kiss:, можешь убирать.

HoneyComb
12-27-2011, 11:12 PM
Город принял :кисс:, можешь убирать.

на тебе есче одну, и спи спокойно

CCPC
12-27-2011, 11:22 PM
Последнюю не увидел, остальные понравились. Ту, где ты бросаешься с этажа, предлагаю послать Джеку, может он всё таки сжалится..:tongue:

HoneyComb
12-27-2011, 11:27 PM
Последнюю не увидел, остальные понравились. Ту, где ты бросаешься с этажа, предлагаю послать Джеку, может он всё таки сжалится..:тонгуе:

а может ети ему больше понравятса?

berkut76
12-27-2011, 11:31 PM
а может ети ему больше понравятса?

Грудь под ордена. Хмммммм.

CCPC
12-27-2011, 11:31 PM
а может ети ему больше понравятса?

Врядли. Здесь ты слегка уставшая, но довольная жизнью..Боюсь, он не купит..

HoneyComb
12-27-2011, 11:32 PM
Грудь под ордена. Хмммммм.

а шо такое????:nail:

HoneyComb
12-27-2011, 11:34 PM
Врядли. Здесь ты слегка уставшая, но довольная жизнью..Боюсь, он не купит..

ну пусть видит какая я когда уставшая:rtyu:

CCPC
12-27-2011, 11:36 PM
ну пусть видит какая я когда уставшая:rtyu:

Я акцент сделал на "довольная жизнью"... Уставшая было бы лучше, может пожалел бы..

HoneyComb
12-27-2011, 11:42 PM
Я акцент сделал на "довольная жизнью"... Уставшая было бы лучше, может пожалел бы..

ну так шо делать????? оставлять ту где я прыгаю?

CCPC
12-27-2011, 11:46 PM
ну так шо делать????? оставлять ту где я прыгаю?

Для драматичности момент надо было сняться в пеньюаре..И внизу должен был быть всё же Нью Йорк..

berkut76
12-27-2011, 11:46 PM
ну так шо делать????? оставлять ту где я прыгаю?

А чем плоха та где ты на диване?8O

CCPC
12-27-2011, 11:48 PM
А чем плоха та где ты на диване?8O

Тем, что понятно, что фотограф только что с этого дивана слез..

berkut76
12-27-2011, 11:50 PM
Тем, что понятно, что фотограф только что с этого дивана слез..

А чего мы на desperation делаем акцент, а не на том, что "товар рассходитьса как горячие пирожки".:rtyu:

CCPC
12-27-2011, 11:54 PM
А чего мы на desperation делаем акцент, а не на том, что "товар рассходитьса как горячие пирожки".:rtyu:

Ты молод. А зачем Джеку ГФ, которая "расходится как горячие пирожки"?:confused:

HoneyComb
12-27-2011, 11:54 PM
А чего мы на desperation делаем акцент, а не на том, что "товар рассходитьса как горячие пирожки".:rtyu:

:love:

HoneyComb
12-27-2011, 11:55 PM
Ты молод. А зачем Джеку ГФ, которая "расходится как горячие пирожки"?:цонфусед:

а какая нужна Джеку, которая никому не нужна?:monashka5:

CCPC
12-27-2011, 11:58 PM
а какая нужна Джеку, которая никому не нужна?:monashka5:

Конечно. Чтоб она снова не улетела, теперь уже на Вест Кост, по первому зову..:tong:

HoneyComb
12-27-2011, 11:59 PM
Конечно. Чтоб она снова не улетела, теперь уже на Вест Кост, по первому зову..:тонг:

я от НЕГО никуда не улечу :tong:

CCPC
12-28-2011, 12:04 AM
я от НЕГО никуда не улечу :tong:

Не улетишь. Побежишь. Ногами.:rofl:

HoneyComb
12-28-2011, 12:05 AM
Не улетишь. Побежишь. Ногами.:рофл:

что он даже мне билет не купит?8O

CCPC
12-28-2011, 12:08 AM
что он даже мне билет не купит?8O

Может и купил бы, да не успеет..ты уже в соседнем штате будешь..Нет, тебе доверять нельзя :chmo:

HoneyComb
12-28-2011, 12:13 AM
Может и купил бы, да не успеет..ты уже в соседнем штате будешь..Нет, тебе доверять нельзя :чмо:

не ревнуй!:fight:

Alter Ego
12-28-2011, 12:29 AM
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/385986_10150541116383834_540273833_10518511_144754 811_n.jpg

Alter Ego
12-28-2011, 12:30 AM
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/384587_10150541113713834_540273833_10518495_207298 9925_n.jpg

Alter Ego
12-28-2011, 12:31 AM
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/398990_10150541109713834_540273833_10518444_186925 3004_n.jpg

Vostochnaya
12-28-2011, 12:51 AM
http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

CCPC
12-28-2011, 12:52 AM
Альтер, а где девушки?:confused:

Adrina
12-28-2011, 12:53 AM
Альтер самый высокий, близко к нему только красный капюшон :D

Olezhik
12-28-2011, 12:54 AM
А чем плоха та где ты на диване?8О

Берыч ну ты в этой кожаной тужурки на аватарке точно Швоньдер, в необиду :) http://www.youtube.com/watch?v=WKFtAof5znQ&feature=related

Adrina
12-28-2011, 12:57 AM
Раз уж пошли фотки, вот Кристмас :16:

Дома (с елкой поменьше) и в гостях (с огрооомной елкой:D)

Vostochnaya
12-28-2011, 12:59 AM
ой сколько подааарков )))
а Адринка как всегда красавица!!!

HoneyComb
12-28-2011, 01:10 AM
у меня тоже с елкой есть

edik
12-28-2011, 01:34 AM
Раз уж пошли фотки, вот Кристмас :16:

Дома (с елкой поменьше) и в гостях (с огрооомной елкой:Д)

Боже, а ведь кто-то целует эти губки....

Vostochnaya
12-28-2011, 01:35 AM
:rofl:

Alter Ego
12-28-2011, 01:44 AM
Альтер, а где девушки?:confused:

Нету.

Ne-Blondinka
12-28-2011, 01:46 AM
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/398990_10150541109713834_540273833_10518444_186925 3004_n.jpg

Якi хлопцi гарнi :devo:

Serge7
12-28-2011, 01:49 AM
Якi хлопцi гарнi :devo: Альтер - самый высокий. :wink1: :34:

Ne-Blondinka
12-28-2011, 01:51 AM
Альтер - самый высокий. :wink1: :34:

Наiгарнiший, ага :)

Ne-Blondinka
12-28-2011, 01:53 AM
а вообще так интересно, по фотке можно многое сказать. Вот тот, что в красном капюшончике, мне кажется, послушный сыночек. Вот сказали ему "Одевайся тепленько, чтоб не простудиться"-он слушает. И улыбка пионерская :)

HoneyComb
12-28-2011, 01:55 AM
для Адрины

Alter Ego
12-28-2011, 01:56 AM
а вообще так интересно, по фотке можно многое сказать. Вот тот, что в красном капюшончике, мне кажется, послушный сыночек. Вот сказали ему "Одевайся тепленько, чтоб не простудиться"-он слушает. И улыбка пионерская :)

Лол! :)
Он наш босс, вообще-то. :) Это мы отмечали день рождения сотрудника за городом.

Serge7
12-28-2011, 02:01 AM
Лол! :)
Он наш босс, вообще-то. :) Это мы отмечали день рождения сотрудника за городом. Всё верно. Бережётся.. ;) :)

Vostochnaya
12-28-2011, 02:01 AM
Нету.

замечательно :-D

Alter Ego
12-28-2011, 02:03 AM
замечательно :-D

:27:

Adrina
12-28-2011, 02:06 AM
для Адрины

:( sorry, хожу туда-сюда, пропустила,
все, сижу-жду

HoneyComb
12-28-2011, 02:08 AM
:( сорры, хожу туда-сюда, пропустила,
все, сижу-жду

смотри мне, последний раз

Adrina
12-28-2011, 02:16 AM
смотри мне, последний раз

:hb: Thanks!

Adrina
12-28-2011, 02:17 AM
Эта Ханя такая нетерпеливая, этА ужас :D

HoneyComb
12-28-2011, 02:17 AM
:hb: Thanks!

:sfs:

HoneyComb
12-28-2011, 02:18 AM
Эта Ханя такая нетерпеливая, этА ужас :Д

да, я такая:27:

Jack53
12-28-2011, 03:29 AM
Последнюю не увидел, остальные понравились. Ту, где ты бросаешься с этажа, предлагаю послать Джеку, может он всё таки сжалится..:tongue:

Фотки не видел, но уверен, что они мне понравились бы. У легкомысленных и кокетливых женщин есть свой шарм.:rolleyes: А Хане я прощу все. После всего, что между нами было...:27:

-Helena-
12-28-2011, 03:55 AM
да, я такая:27:
у тебя была такая новогодняя эротичная автарка (?) 8O

HoneyComb
12-28-2011, 06:32 AM
Фотки не видел, но уверен, что они мне понравились бы. У легкомысленных и кокетливых женщин есть свой шарм.:rolleyes: А Хане я прощу все. После всего, что между нами было...:27:

Совсем я не легкомысленная :vesu:

Screw101
12-28-2011, 09:12 AM
смотри мне, последний раз

Это ты специально ночью картинки ставишь, чтоб мы не видели?

CCPC
12-28-2011, 09:18 AM
Это ты специально ночью картинки ставишь, чтоб мы не видели?

Наоборот. Весь XXX показывают обычно на ночь..Ханя не отстаёт..

MariLi
12-28-2011, 09:31 AM
Наоборот. Весь XXX показывают обычно на ночь..Ханя не отстаёт..

Вот ведь... ничего мне не увидеть, сплю по утрам...

CCPC
12-28-2011, 09:34 AM
сплю по утрам...

Одна?:27:

MariLi
12-28-2011, 09:35 AM
Одна?:27:

ну нет конечно, хотя это ничего не меняет :27:

Screw101
12-28-2011, 09:37 AM
Наоборот. Весь XXX показывают обычно на ночь..Ханя не отстаёт..

Cinemax style soft porn?:rolleyes:

Akela
12-28-2011, 09:41 AM
Cinemax style soft porn?:rolleyes:

И я пропустил.. :(

CCPC
12-28-2011, 09:41 AM
ну нет конечно, хотя это ничего не меняет :27:

Мари, ты где в Италии?

Screw101
12-28-2011, 09:45 AM
Мари, ты где в Италии?

"The rise and fall of Roman Empire"....

Just remember Imperial overstretch thesis...:wink1:

CCPC
12-28-2011, 09:46 AM
И я пропустил.. :(

Не грустите, ребята. Вся эта вакханалия была затеяна в угоду пятой чакре Джека..:(

MariLi
12-28-2011, 09:47 AM
И я пропустил.. :(

спи меньше!:rofl:

Screw101
12-28-2011, 09:48 AM
Не грустите, ребята. Вся эта вакханалия была затеяна в угоду пятой чакре Джека..:(

Что это?

CCPC
12-28-2011, 09:48 AM
"The rise and fall of Roman Empire"....

Just remember Imperial overstretch thesis...:wink1:

Мне пока только "Калигула" на ум приходит..

MariLi
12-28-2011, 09:49 AM
Мари, ты где в Италии?

С Хонечкой собрался приехать?:dev: будешь нам кофей подавать?

CCPC
12-28-2011, 09:50 AM
Что это?

http://en.wikipedia.org/wiki/Chakra

MariLi
12-28-2011, 09:50 AM
"The rise and fall of Roman Empire"....

Just remember Imperial overstretch thesis...:wink1:
зато все по театрам до сих пор шастают:rolleyes:

Screw101
12-28-2011, 09:54 AM
зато все по театрам до сих пор шастают:роллеыес:

Я не об этом ему говорил...:rofl::wink1:

Akela
12-28-2011, 09:54 AM
спи меньше!:рофл:

С кем??? 8O ;)

CCPC
12-28-2011, 09:55 AM
С Хонечкой собрался приехать?:dev: будешь нам кофей подавать?

Ханя замужем, Козерог и нелегкомысленная. Вообщем обуза ещё та..:nail:
Я спрашивал из чувства легкой настальгии..

MariLi
12-28-2011, 09:58 AM
Ханя замужем, Козерог и нелегкомысленная. Вообщем обуза ещё та..:nail:
Я спрашивал из чувства легкой настальгии..
Ну вот, а я думала подружимся!:27:
Ты был уже в Италии?

larsen
12-28-2011, 09:58 AM
Ханя замужем, Козерог и нелегкомысленная. Вообщем обуза ещё та..:наил:
Я спрашивал из чувства легкой настальгии..

по Венеции?
или Пизе?

MariLi
12-28-2011, 10:00 AM
Я не об этом ему говорил...:rofl::wink1:
Об чем?, я блондинистая если ещё не понил :sfs:

CCPC
12-28-2011, 10:03 AM
Ну вот, а я думала подружимся!:27:

В этом месте хорошо ставить своё фото..:10:

CCPC
12-28-2011, 10:04 AM
по Венеции?
или Пизе?

По кухне..:korova:

MariLi
12-28-2011, 10:05 AM
В этом месте хорошо ставить своё фото..:10:
зачем? пофантазируй:6:

CCPC
12-28-2011, 10:07 AM
зачем? пофантазируй:6:

Сейчас не могу. Тут люди..:oops:

MariLi
12-28-2011, 10:07 AM
По кухне..:korova:

Здесь в каждой деревне своё фирменное блюдо! Я, например, песто обожаю:leader:

MariLi
12-28-2011, 10:08 AM
Сейчас не могу. Тут люди..:oops:

Угадал!:bis:

CCPC
12-28-2011, 10:10 AM
Здесь в каждой деревне своё фирменное блюдо! Я, например, песто обожаю:leader:

Я всё люблю, кроме помидорных соусов. Ну ты хоть на Севере или Юге?

MariLi
12-28-2011, 10:13 AM
Я всё люблю, кроме помидорных соусов. Ну ты хоть на Севере или Юге?

Вот тебе и здрасте! Тогда тебе на север! И я почти там кстате:nail:

CCPC
12-28-2011, 10:15 AM
Угадал!:bis:

Осталось прояснить последний штрих. А, B, или C ?

CCPC
12-28-2011, 10:17 AM
Вот тебе и здрасте! Тогда тебе на север! И я почти там кстате:nail:

Ну так я одно время в Милан часто летал.
Вот и снова будет повод слетать:wink1:
Комната для меня найдётся?

Screw101
12-28-2011, 10:18 AM
Об чем?, я блондинистая если ещё не понил :сфс:

Я говорил о причинах упадка и развала империй...

MariLi
12-28-2011, 10:21 AM
Я говорил о причинах упадка и развала империй...

Ты ему ещё поясни... а то он уже у меня комнату забронировал:rofl:

edik
12-28-2011, 10:23 AM
Ну так я одно время в Милан часто летал.
Вот и снова будет повод слетать:щинк1:
Комната для меня найдётся?

В Ла Скалу?

CCPC
12-28-2011, 10:24 AM
... а то он уже у меня комнату забронировал:rofl:

Ну я мальчик воспитанный, как-то не привык сразу в одной комнате с хозяйкой..:27: