Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

FOLEY
04-18-2007, 05:45 PM
Тебе всё надо знать - кому, как и сколько! Сиди тихо, наслаждайся неожиданным вливанием. :lol:

да, уж точно неожиданное...буквально 14 секунд прошло, я не успел и понять в чем дело. а уже....плюс.

Cherry29
04-18-2007, 05:45 PM
:рофл: Тебе - было за что!
А..ну ладЫ тАдА..а то уже озлобилась прям..
:lol:

Dantik
04-18-2007, 05:47 PM
да, уж точно неожиданное...буквально 14 секунд прошло, я не успел и понять в чем дело...

I'm sure, the feeling not totally unfamiliar to you! :rofl:

Dantik
04-18-2007, 05:49 PM
А..ну ладЫ тАдА..а то уже озлобилась прям..
:lol:

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

FOLEY
04-18-2007, 05:50 PM
I'm sure, the feeling not totally unfamiliar to you! :rofl:

само чувство знакомое...но когда увидел чьими руками это дело...делается, удивился. да и сам ты небось тоже перепугался?

Манюня
04-18-2007, 05:51 PM
чё, кто та сиськи хотел? :evillaugh

vitalysk
04-18-2007, 05:53 PM
ага! узнал значит....так-с, запишем в блокнотик :)

Я вовремя купил файзер. :cool:

Dantik
04-18-2007, 05:53 PM
чё, кто та сиськи хотел? :evillaugh

Nice! 34D?

Манюня
04-18-2007, 05:55 PM
Nice! 34D?
Ла Пёрлу побежишь покупать? :D

Акватрель
04-18-2007, 05:55 PM
;)...
wow!!!:bis: :evillaugh :D :kiss:

vitalysk
04-18-2007, 05:56 PM
чё, кто та сиськи хотел? :evillaugh

И ты с таким набором еще пытаешься защищать законность? :rolleyes:

FOLEY
04-18-2007, 05:57 PM
Я вовремя купил файзер. :cool:

Файзер покупать все время вовремя...у них настолько хорошо департмент маркетинга, что любую дрянь преподнесут как золото по сравнению с конкурентами и продадут больше всех

Манюня
04-18-2007, 05:57 PM
И ты с таким набором еще пытаешься защищать законность? дык ани тока помогают :grum:

Lakomka
04-18-2007, 05:57 PM
Я вовремя купил файзер. :cool:
stocks? :cool:

vitalysk
04-18-2007, 06:03 PM
Файзер покупать все время вовремя...у них настолько хорошо департмент маркетинга, что любую дрянь преподнесут как золото по сравнению с конкурентами и продадут больше всех

Я даже знаком с девчонкой, которая для них делала ресерч, когда они еще не знали что делать с селденафилом. Она расказовала, как втерла его своиму бойфренду в член и как они потом летели в госпиталь. Не знаю правда ли это, но думаю что возможно, поскольку селденафил вроде-бы проходить через кожно-кровяной барьер.

vitalysk
04-18-2007, 06:03 PM
stocks? :cool:

Ну да.

FOLEY
04-18-2007, 06:04 PM
Я даже знаком с девчонкой, которая для них делала ресерч, когда они еще не знали что делать с селденафилом. Она расказовала, как втерла его своиму бойфренду в член и как они потом летели в госпиталь. Не знаю правда ли это, но думаю что возможно, поскольку селденафил вроде-бы проходить через кожно-кровяной барьер.

очень сомневаюсь в правдивость ее рассказа...хотя ху ноуз?

vitalysk
04-18-2007, 06:07 PM
Все. Поехал домой. Итак просидел на работе лишний час. Всем пока! :D

cosmopolit
04-18-2007, 06:10 PM
Nice! 34D?


32 D круче!

FOLEY
04-18-2007, 06:11 PM
32 D круче!

продемонстрируй

cosmopolit
04-18-2007, 06:15 PM
продемонстрируй


я подумаю...:D

Lakomka
04-18-2007, 06:16 PM
32 Д круче!
нефига, меньше круче :lol2:

cosmopolit
04-18-2007, 06:23 PM
нефига, меньше круче :lol2:


меньше - не удобно...
сиськи под мышки съезжать начинают...;)

FOLEY
04-18-2007, 06:24 PM
меньше - не удобно...
сиськи под мышки съезжать начинают...;)

звучит сески

Lakomka
04-18-2007, 06:26 PM
меньше - не удобно...
сиськи под мышки съезжать начинают...;)
как же меньшие сиськи под мышки сьезжают? :cool: :evillaugh

Slippery When Wet
04-18-2007, 06:27 PM
меньше - не удобно...
сиськи под мышки съезжать начинают...;)
Чем меньше тем эстетичней ведь.

cosmopolit
04-18-2007, 06:27 PM
как же меньшие сиськи под мышки сьезжают? :cool: :evillaugh


Д размерчик при меньше 32 на спину отползать начинает :D

Милька
04-18-2007, 06:27 PM
Хитрюга! Отпугиваешь от "...." других женщин?;)
чИво? :D

cosmopolit
04-18-2007, 06:28 PM
Чем меньше тем эстетичней ведь.
... ну далеко не все такие извращенцы, как ты...:cool:

Slippery When Wet
04-18-2007, 06:29 PM
... ну далеко не все такие извращенцы, как ты...:cool:
Да.
Настоящих эстетов мало.

Sarochka
04-18-2007, 06:29 PM
ага, размер сапог заметила тоже?

8й размер считается болшим? тебе пора к доктору, Фоля :)

FOLEY
04-18-2007, 06:30 PM
8й размер считается болшим? тебе пора к доктору, Фоля :)

выглядят на все 11...ты какого росту будешь?

Lakomka
04-18-2007, 06:30 PM
Чем меньше тем эстетичней ведь.
вот и я им говорю, чем меньше грудь тем красивее..... а они мне не верят.... все настоящие эстеты в чикаго уехали :cool:

Манюня
04-18-2007, 06:32 PM
все настоящие эстеты в чикаго уехали нет, настоящие как раз ИЗ Чикаго уехали

гаааааааааааааааааааааааа

Sarochka
04-18-2007, 06:33 PM
выглядят на все 11...ты какого росту будешь?

это ботинки с удлененным носком, а не босоножки, тормоз :cool:

Slippery When Wet
04-18-2007, 06:33 PM
вот и я им говорю, чем меньше грудь тем красивее.....
Обязательно красивее.
Арбузная грудь это ж какое-то малоэстетичное плебейство...:kos:

Милька
04-18-2007, 06:34 PM
выглядят на все 11...ты какого росту будешь?
Фоля.
Фу!

Sarochka
04-18-2007, 06:34 PM
вот и я им говорю, чем меньше грудь тем красивее..... а они мне не верят.... все настоящие эстеты в чикаго уехали :цоол:

хммм...я тоже пришла к такому выводу...ну, не совсем, чтоб мало, но не больше B

FOLEY
04-18-2007, 06:34 PM
это ботинкис удлененным носком, а не босоножки, тормоз :cool:

так сейчас модно, газ?

cosmopolit
04-18-2007, 06:35 PM
Обязательно красивее.
Арбузная грудь это ж какое-то малоэстетичное плебейство...:kos:


D - это не АРБУЗ, это ДЫНЯ

чему тебя только в школе учили? неуч...

FOLEY
04-18-2007, 06:35 PM
Фоля.
Фу!

чего фу сразу...я может комплимент хотел сделать, а ты сразу фу! разьве высокая женщина с большими ногами это плохо?

Манюня
04-18-2007, 06:35 PM
я долго думала что такое ботинкис

потом поняла что это "ботинки с"

Sarochka
04-18-2007, 06:35 PM
так сейчас модно, газ?

тебе ли в моде понимать?

cosmopolit
04-18-2007, 06:35 PM
так сейчас модно, газ?


.. на лыжне...;)

Милька
04-18-2007, 06:36 PM
чего фу сразу...я может комплимент хотел сделать, а ты сразу фу! разьве высокая женщина с большими ногами это плохо?
ты любишь высоких?
Аква не в счет))) эту точно любишь.

FOLEY
04-18-2007, 06:36 PM
тебе ли в моде понимать?

я и не пытаюсь. я просто интересуюсь...чего сразу такая защитная реакция?

Sarochka
04-18-2007, 06:36 PM
чего фу сразу...я может комплимент хотел сделать, а ты сразу фу! разьве высокая женщина с большими ногами это плохо?

Фоля, а ты высокий мужчина с большим хуем?

FOLEY
04-18-2007, 06:36 PM
ты любишь высоких?

я люблю женщин...всяких размеров и габаритов!

Lakomka
04-18-2007, 06:36 PM
нет, настоящие как раз ИЗ Чикаго уехали

гаааааааааааааааааааааааа
Маюнунь, у нас я думаю разные.... цености ;) :)

FOLEY
04-18-2007, 06:37 PM
Фоля, а ты высокий мужчина с большим хуем?

нет, к сожалению...

Манюня
04-18-2007, 06:37 PM
погодите, кто то уже ищет замену Олежыку?

Манюня
04-18-2007, 06:38 PM
Маюнунь, у нас я думаю разные.... цености ;) :) Да, у меня их просто больше :grum:

П.С. Это я дразнюсь

Sarochka
04-18-2007, 06:39 PM
нет, к сожалению...

какая досада...

Милька
04-18-2007, 06:39 PM
я люблю женщин...всяких размеров и габаритов!
с попай)))

Манюня
04-18-2007, 06:40 PM
с попай))) за что то же надо держаться чтоб не упасть :kos:

Милька
04-18-2007, 06:40 PM
я и не пытаюсь. я просто интересуюсь...чего сразу такая защитная реакция?
потому, что твой стиль общения....иной обычно.

cosmopolit
04-18-2007, 06:40 PM
я люблю женщин...всяких размеров и габаритов!


"У меня длинные ноги... Особенно левая" ц. :D

Милька
04-18-2007, 06:40 PM
за что то же надо держаться чтоб не упасть :kos:
от восхищения.

Slippery When Wet
04-18-2007, 06:42 PM
D - это не АРБУЗ, это ДЫНЯ

чему тебя только в школе учили? неуч...
Не знаю я в этих A, B, C, D.
Для меня бывает два вида груди: аккуратная и арбузная.
В школе ж размеры по номерам были - первый там.

cosmopolit
04-18-2007, 06:42 PM
Не знаю я в этих A, B, C, D.
Для меня бывает два вида груди: аккуратная и арбузная.
В школе ж размеры по номерам были - первый там.


в школе был нулевой :D :D :D

Sarochka
04-18-2007, 06:42 PM
за что то же надо держаться чтоб не упасть :kos:

или кровать маленькая, или женщина слишком большая...

FOLEY
04-18-2007, 06:42 PM
"У меня длинные ноги... Особенно левая" ц. :D

и кривые чулки?

Милька
04-18-2007, 06:43 PM
Не знаю я в этих A, B, C, D.
Для меня бывает два вида груди: аккуратная и арбузная.
В школе ж размеры по номерам были - первый там.
у тебя в школе были груди?

FOLEY
04-18-2007, 06:43 PM
какая досада...

да. а что надо такой?

cosmopolit
04-18-2007, 06:43 PM
и кривые чулки?


святое дело! с пузырями на коленках... очень эротично...

Милька
04-18-2007, 06:43 PM
и кривые чулки?
особенно секси смотрится чуть сползший чулок...

Манюня
04-18-2007, 06:44 PM
у тебя в школе были груди? а как выросли! (косится на жёлтую маичку)

FOLEY
04-18-2007, 06:44 PM
с попай)))

ну это как аксиома...

FOLEY
04-18-2007, 06:44 PM
потому, что твой стиль общения....иной обычно.

да я вся такая загадочная (с)

Sarochka
04-18-2007, 06:44 PM
да. а что надо такой?

тебе - да, вид у тебя как раз пидарасика с нагеленными волосами :cool:

Slippery When Wet
04-18-2007, 06:44 PM
у тебя в школе были груди?
Не, это я просто косноязычно выражаюсь.
Я ж имел в виду што когда я учился в школе грудь была по номерам.

Милька
04-18-2007, 06:45 PM
ну это как аксиома...
ты математику знаешь?
а вот Фоля, что такое Интегралл и для чего в жизни он нужен?

Манюня
04-18-2007, 06:45 PM
грудь была по номерам да, в шеренгу

и расчитывалась с права налево

FOLEY
04-18-2007, 06:46 PM
особенно секси смотрится чуть сползший чулок...

ням!

Милька
04-18-2007, 06:46 PM
тебе - да, вид у тебя как раз пидарасика с нагеленными волосами :cool:
кхе, кхе.

Манюня
04-18-2007, 06:46 PM
а вот Фоля, что такое Интегралл и для чего в жизни он нужен? Интеграл это 34D

а нужен он чтоб щупать

Sarochka
04-18-2007, 06:47 PM
кхе, кхе.
я кончил.

Манюня
04-18-2007, 06:47 PM
а чё, Фолю показывали?

я, как всегда, всё пропустила

FOLEY
04-18-2007, 06:47 PM
ты математику знаешь?
а вот Фоля, что такое Интегралл и для чего в жизни он нужен?

моя математка закончилась на линейной алгебре в колледже...с тех прошло уже лет 8 кажется, так что я тот минимум что и знал, уже забыл.

но интеграл припоминаю немножко...он полезен к примеру для подсчётов обьемов груди :)

FOLEY
04-18-2007, 06:48 PM
а чё, Фолю показывали?

я, как всегда, всё пропустила

только ухо

cosmopolit
04-18-2007, 06:48 PM
особенно секси смотрится чуть сползший чулок...


"ЧУТЬ" это до каких пор?

Секси, это когда этот чертов чулок начинает сползать, когда ты топаешь по улице... приходится подтягивать прилюдно;)

Милька
04-18-2007, 06:48 PM
Не, это я просто косноязычно выражаюсь.
Я ж имел в виду што когда я учился в школе грудь была по номерам.
не всегда, Слипери, не всегда.

nat123
04-18-2007, 06:49 PM
32 Д круче!

позвольти-ка коллега поспорить и выдвинуть предположение, что 34ДД, всё жи будет увесистее...

Милька
04-18-2007, 06:49 PM
"ЧУТЬ" это до каких пор?

Секси, это когда этот чертов чулок начинает сползать, когда ты топаешь по улице... приходится подтягивать прилюдно;)
возбудилссо(с)

FOLEY
04-18-2007, 06:50 PM
тебе - да, вид у тебя как раз пидарасика с нагеленными волосами :cool:

ну вот...сколько желчи в одном человечике. это уже как выработанная реакция - на всякий случай по привычке.

nat123
04-18-2007, 06:50 PM
"ЧУТЬ" это до каких пор?

Секси, это когда этот чертов чулок начинает сползать, когда ты топаешь по улице... приходится подтягивать прилюдно;)

Йето кода он розачкой повисаит на сапоге...зимой и коленочка красинька-красинька...

Манюня
04-18-2007, 06:50 PM
только ухо покаж

Милька
04-18-2007, 06:50 PM
моя математка закончилась на линейной алгебре в колледже...с тех прошло уже лет 8 кажется, так что я тот минимум что и знал, уже забыл.

но интеграл припоминаю немножко...он полезен к примеру для подсчётов обьемов груди :)
садись, два.

FOLEY
04-18-2007, 06:51 PM
кхе, кхе.

интересно только где это она мои волосики видела (кстати, на голове волосы...а где тогда волосики? на лобке что-ли?).


ой! а вдруг это вынос личной информации?!

Sarochka
04-18-2007, 06:51 PM
ну вот...сколько желчи в одном человечике. это уже как выработанная реакция - на всякий случай по привычке.

тебе не нравится, когда с тобой говорят в твоем же тоне? ай, ай, ай

Cherry29
04-18-2007, 06:51 PM
тебе - да, вид у тебя как раз пидарасика с нагеленными волосами :цоол:
Млин, ну как не хорошо..

Манюня
04-18-2007, 06:51 PM
млин, Милька отхватила тысячный пост в этой теме

nat123
04-18-2007, 06:51 PM
Интеграл это 34Д

а нужен он чтоб щупать

А што с Зюзикам? почему тут всем предлагаюцца сиськи, когда он вот-вот должин женицца?

FOLEY
04-18-2007, 06:52 PM
покаж

пролистай назад

Sarochka
04-18-2007, 06:52 PM
Млин, ну как не хорошо..

точно, некрасиво так с дамами

nat123
04-18-2007, 06:52 PM
интересно только где это она мои волосики видела (кстати, на голове волосы...а где тогда волосики? на лобке что-ли?).


ой! а вдруг это вынос личной информации?!

Йето не я, крест во всё пузо!

FOLEY
04-18-2007, 06:53 PM
садись, два.

присаживайся рядом. посидим, потолкуем.

Манюня
04-18-2007, 06:53 PM
пролистай назад мне лениво (канючит)

Милька
04-18-2007, 06:53 PM
интересно только где это она мои волосики видела (кстати, на голове волосы...а где тогда волосики? на лобке что-ли?).


ой! а вдруг это вынос личной информации?!
это вынос.
точно.
вперед ногами.

Baghera
04-18-2007, 06:53 PM
тебе - да, вид у тебя как раз пидарасика с нагеленными волосами :цоол:

Обходимся без перехода на личности. За следущее такое высказывание кому-либо - бан.

Slippery When Wet
04-18-2007, 06:54 PM
не всегда, Слипери, не всегда.
Чё такова не всегда.

Sarochka
04-18-2007, 06:54 PM
хех

Cherry29
04-18-2007, 06:54 PM
пролистай назад
Говорю ж бЭссЭрдечный :grum:

FOLEY
04-18-2007, 06:54 PM
тебе не нравится, когда с тобой говорят в твоем же тоне? ай, ай, ай

хех...Славча, да говори как хочешь, с меня ж как с гуся вода. а вот ты начинаешь нервничать...и всё из за того что я про размер обуви поинтересовлся, будто это зазорно иметь размер побольше.

Манюня
04-18-2007, 06:54 PM
А што с Зюзикам? почему тут всем предлагаюцца сиськи, когда он вот-вот должин женицца? хуже, уже женился

nat123
04-18-2007, 06:55 PM
хех

Вот видь можит жы материцца, когда захочит.

Манюня
04-18-2007, 06:55 PM
это вынос.
точно.
вперед ногами. не, вперёд волосиками

Милька
04-18-2007, 06:56 PM
млин, Милька отхватила тысячный пост в этой теме
ага, и никакой фотки не оставила

FOLEY
04-18-2007, 06:56 PM
мне лениво (канючит)

а мне думаешь так и хочется искать? там вроде то-ли Акватрель то-ли еще кто-то цитировал мой пост с ухом. посмотри по ее нику...и постам в этой теме...дело было ведь несколько часов назад.

nat123
04-18-2007, 06:56 PM
хуже, уже женился

A почему хужи кстати? в смысли после жентибы хужи?

Sarochka
04-18-2007, 06:56 PM
хех...Славча, да говори как хочешь, с меня ж как с гуся вода. а вот ты начинаешь нервничать...и всё из за того что я про размер обуви поинтересовлся, будто это зазорно иметь размер побольше.

я нервничаю? я очень спокойна, дорогуша
и ничего зазорного нет в том самом виде, о котором я написала ;)

Милька
04-18-2007, 06:57 PM
А што с Зюзикам? почему тут всем предлагаюцца сиськи, когда он вот-вот должин женицца?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

FOLEY
04-18-2007, 06:57 PM
Йето не я, крест во всё пузо!

да я тебе волосики и не показывал...только волосы.

Милька
04-18-2007, 06:57 PM
присаживайся рядом. посидим, потолкуем.
/уселась рядом с Фолей/

FOLEY
04-18-2007, 06:58 PM
это вынос.
точно.
вперед ногами.

а на ногах волосики?

Манюня
04-18-2007, 06:58 PM
А почему хужи кстати? в смысли после жентибы хужи? нет, сиськам лучше...их теперича законна тискают

Милька
04-18-2007, 06:58 PM
Чё такова не всегда.
Это тот чувак Всегда, только не

FOLEY
04-18-2007, 06:58 PM
Говорю ж бЭссЭрдечный :grum:

опять что не так?

Манюня
04-18-2007, 06:59 PM
самое ужасное что мне так же лениво листать до ног 11ого размера

Милька
04-18-2007, 06:59 PM
а на ногах волосики?
у каво?

FOLEY
04-18-2007, 06:59 PM
я нервничаю? я очень спокойна, дорогуша
и ничего зазорного нет в том самом виде, о котором я написала ;)

"жемчужина у моря" ;)

Бегемот
04-18-2007, 07:00 PM
нет, сиськам лучше...их теперича законна тискают

сиськам одинаково хорошо, шо до, шо после. :34:

Slippery When Wet
04-18-2007, 07:01 PM
Это тот чувак Всегда, только не
Не знаю я.
Но от этова арбузная грудь привлекательней не становитца.
Скорее даже наоборот.
Наоборот.

Lakomka
04-18-2007, 07:01 PM
сиськам одинаково хорошо, шо до, шо после. :34:
а как они могут знать разницу ? 8-O

cosmopolit
04-18-2007, 07:02 PM
сиськам одинаково хорошо, шо до, шо после. :34:


.. это смотря у кого где мозговой центр находится..;) ;)

FOLEY
04-18-2007, 07:02 PM
/уселась рядом с Фолей/

вот расскажи мне Милька...почему у Славчи настолько сильно выработан защитный механизм по отношению ее внешности?

Манюня
04-18-2007, 07:02 PM
а как они могут знать разницу ? 8-О сообразительныя

FOLEY
04-18-2007, 07:02 PM
у каво?

у всех наверно. некоторые ваксают...в основном дамы. хотя зимой ленятся.

Манюня
04-18-2007, 07:02 PM
кто репостнет Фолино ухо, получит плюсик

Baghera
04-18-2007, 07:03 PM
вот расскажи мне Милька...почему у Славчи настолько сильно выработан защитный механизм по отношению ее внешности?

Фоля, не начинай/продолжай

cosmopolit
04-18-2007, 07:03 PM
Не знаю я.
Но от этова арбузная грудь привлекательней не становитца.
Скорее даже наоборот.
Наоборот.


гы... специально для тебя... повесь над кроватью :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9713&stc=1&d=1176940885

nat123
04-18-2007, 07:04 PM
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Ни зилиней.....я тебе счас фоту покажу, я посеридине, в бусах...

nat123
04-18-2007, 07:06 PM
нет, сиськам лучше...их теперича законна тискают

Спокойнии ф смысли, устроинее, аха, понятна. (задумываицца, как на сиськи влияит законнасть)

Slippery When Wet
04-18-2007, 07:07 PM
гы... специально для тебя... повесь над кроватью :D

Какой ужасный ужас.

cosmopolit
04-18-2007, 07:07 PM
кто репостнет Фолино ухо, получит плюсик


запуталась совсем... не знаю какой глазик репостнуть - правый или левый

Lakomka
04-18-2007, 07:08 PM
Какой ужасный ужас.
и тетка так сильно зафоташапиная, что не понятно если это уже и фотка... я представляю ее в жизни

cosmopolit
04-18-2007, 07:08 PM
Какой ужасный ужас.


... и сладких тебе снов :D

Slippery When Wet
04-18-2007, 07:10 PM
и тетка так сильно зафоташапиная, что не понятно если это уже и фотка... я представляю ее в жизни

Именно так я и представлял себе "русскую невесту".

Lakomka
04-18-2007, 07:11 PM
Именно так я и представлял себе "русскую невесту".
женщина - вамп? с арбузами? :evillaugh

nat123
04-18-2007, 07:12 PM
А где фоты свадьбы? свадибнова путишествия и подаркоф на свадьбу?

Lakomka
04-18-2007, 07:14 PM
А где фоты свадьбы? свадибнова путишествия и подаркоф на свадьбу?
уже были , и убрали :rolleyes:

nat123
04-18-2007, 07:15 PM
уже были , и убрали :роллеыес:

Подаркоф убрали? не верю, не было их....

Lakomka
04-18-2007, 07:16 PM
Подаркоф убрали? не верю, не было их....
свадьбы, <honeymoom>.... очень красиво

Птиц
04-18-2007, 07:17 PM
женщина - вамп? с арбузами? :евиллаугх

Вы чиво, кокайа эта женщина?

Там жы прям на фотке написана, "Павел Бирюкоф" 8O

Slippery When Wet
04-18-2007, 07:20 PM
Вы чиво, кокайа эта женщина?

Там жы прям на фотке написана, "Павел Бирюкоф" 8O
Правильно.
Это не женщина, а совсем даже наоборот огромный человекоподобный робот.
Потому што у него название и номер.
Номера бывают только у огромных человекоподобных роботов.

Милька
04-18-2007, 07:25 PM
вот расскажи мне Милька...почему у Славчи настолько сильно выработан защитный механизм по отношению ее внешности?
Она ее волнует (внешность).

Птиц
04-18-2007, 07:27 PM
Мне ещо бегемот фспомнилсо (нинаш Бегемот фсмысли)

Из "Нупагади", с арбузами

Милька
04-18-2007, 07:30 PM
И вообще, Фоля, скажи вот про мою что то внешность с сарказмом...или с двояким смыслом...
ты же понимаешь... обида на фсю жизть.
удавлю и забуду.

КошЫчка
04-18-2007, 07:34 PM
попы попы!!
здесь аж 4 попы.. и все форумские..
кто угадает ху из ху? :lol:

Милька
04-18-2007, 07:35 PM
охохохохо.
Коша, Бостон и так завидует...щас умрут проста.

Манюня
04-18-2007, 07:35 PM
Коша начала постить гэнг бэнг

хулиханка

MAO
04-18-2007, 07:36 PM
попы попы!!
здесь аж 4 попы.. и все форумские..
кто угадает ху из ху? :lol:
ето ужин при свечах, на который я не попал ?

Милька
04-18-2007, 07:37 PM
ето ужин при свечах, на который я не попал ?
это еще полдник

Птиц
04-18-2007, 07:55 PM
йа знайу каг минемум три

Rodent
04-18-2007, 07:56 PM
йа знайу каг минемум три
Огласите, пожалуйста, весь список (с)

CrazyDoctor
04-18-2007, 07:57 PM
йа знайу каг минемум три
А я так даже знаю пятую, которая делала снимак.

Милька
04-18-2007, 08:06 PM
йа знайу каг минемум три
ну да, ну да

Саломея
04-18-2007, 08:13 PM
попы попы!!
здесь аж 4 попы.. и все форумские..
кто угадает ху из ху? :лол:

Исчо 3х нехватает....:kos:

cosmopolit
04-18-2007, 08:13 PM
И вообще, Фоля, скажи вот про мою что то внешность с сарказмом...или с двояким смыслом...
ты же понимаешь... обида на фсю жизть.
удавлю и забуду.


какая такая обида?... сразу кулаком в ухо :D

Милька
04-18-2007, 08:15 PM
какая такая обида?... сразу кулаком в ухо :D
Правильно, но....летящий танк не остановишь.....удавлю говорю.

Malishka
04-18-2007, 08:17 PM
тебе - да, вид у тебя как раз пидарасика с нагеленными волосами :цоол:
Это высший пилотаж. Стыдоба................Показываеш фотки симпатишной девушки, а как рот открываеш одно дерьмо. То Манюня, то Акела, то Фоля, то Красота............... Видимо жизнь тяжёлая было, плохое детство и деревянные игрушки :rolleyes:

Птиц
04-18-2007, 08:20 PM
ну да, ну да

:rolleyes:

FOLEY
04-18-2007, 08:21 PM
Она ее волнует (внешность).

ну всех (особенно женщин) это в какой-то степени волнует...нет?

FOLEY
04-18-2007, 08:21 PM
И вообще, Фоля, скажи вот про мою что то внешность с сарказмом...или с двояким смыслом...
ты же понимаешь... обида на фсю жизть.
удавлю и забуду.

внешность в студию! (задним ракурсом, разумеется)

cosmopolit
04-18-2007, 08:21 PM
ну всех (особенно женщин) это в какой-то степени волнует...нет?


меня не волнует, я уверенна...:cool:

Sarochka
04-18-2007, 08:22 PM
Это высший пилотаж. Стыдоба................Показываеш фотки симпатишной девушки, а как рот открываеш одно дерьмо. То Манюня, то Акела, то Фоля, то Красота............... Видимо жизнь тяжёлая было, плохое детство и деревянные игрушки :rolleyes:

это не мои фотографии :eek:

Милька
04-18-2007, 08:22 PM
Это высший пилотаж. Стыдоба................Показываеш фотки симпатишной девушки, а как рот открываеш одно дерьмо. То Манюня, то Акела, то Фоля, то Красота............... Видимо жизнь тяжёлая было, плохое детство и деревянные игрушки :rolleyes:
)))
для некоторых должно быть неприятно находиться в этом списке.

Монашка
04-18-2007, 08:22 PM
охохохохо.
Коша, Бостон и так завидует...щас умрут проста.а че эт мы завидуем??? мы там были :evillaugh

Милька
04-18-2007, 08:23 PM
внешность в студию! (задним ракурсом, разумеется)
на.

Милька
04-18-2007, 08:24 PM
а че эт мы завидуем??? мы там были :evillaugh
Я Виталика имела ввиду.
и еще пару товарищей

Монашка
04-18-2007, 08:24 PM
Я Виталика имела ввиду.
и еще пару товарищейО!!!
они пусть завидуют ;)

FOLEY
04-18-2007, 08:25 PM
попы попы!!
здесь аж 4 попы.. и все форумские..
кто угадает ху из ху? :lol:

еще б спросила 2+2 сколько...

Ватрушка
04-18-2007, 08:25 PM
мы не завидуем, мы радуемся за вас.

Malishka
04-18-2007, 08:26 PM
)))
для некоторых должно быть неприятно находиться в этом списке.
Имелось ввиду, что гадости говорили ПРО этих людей as well by Sarochka. Если им не приятно, или же мои наблюдения были не верны, я исправлю пост

Malishka
04-18-2007, 08:27 PM
а че эт мы завидуем??? мы там были :евиллаугх
Я даже догадываюсь какая твоя

Милька
04-18-2007, 08:27 PM
Имелось ввиду, что гадости говорили ПРО этих людей as well by Sarochka. Если им не приятно, или же мои наблюдения были не верны, я исправлю пост
ты все правильно написала.
все ок.
к кому я обратилась, мой намек поймет)))

Sarochka
04-18-2007, 08:27 PM
Имелось ввиду, что гадости говорили ПРО этих людей ас щелл бы Сарочка. Если им не приятно, или же мои наблюдения были не верны, я исправлю пост

а ты не видела, что ОНИ говорили мне?

Монашка
04-18-2007, 08:27 PM
Я даже догадываюсь какая твояага :)
я тоже догадываюсь :lol:

Lakomka
04-18-2007, 08:27 PM
О!!!
они пусть завидуют ;)
" а мы далеко" ц почти, напевает :)

Милька
04-18-2007, 08:27 PM
мы не завидуем, мы радуемся за вас.
))))

cosmopolit
04-18-2007, 08:29 PM
а ты не видела, что ОНИ говорили мне?


ух!
Сарочка на боевом коне, папаха на левое ухо съехала, и ... рубит шашкой... и рубит
пайдем лучче про тряпки или про чего слопать поговорим :)

Манюня
04-18-2007, 08:29 PM
Видимо жизнь тяжёлая было почему "было"? оно и есть

cosmopolit
04-18-2007, 08:29 PM
ага :)
я тоже догадываюсь :lol:


надо бы опознание на ощщуп производить...:D

Манюня
04-18-2007, 08:30 PM
так как в списке "ОНИХ" попалась и я, мне очень интересно какие именно гадости я говорила

(подперла рукой щёку, приготовилась внимать спиську)

Монашка
04-18-2007, 08:31 PM
мы не завидуем, мы радуемся за вас.шпасиба :)
нам была дика харашо...
и даже больше :rolleyes:
/вздыхнула/
" а мы далеко" ц почти, напевает :)а там были и далекие попы и близкие :D

Ватрушка
04-18-2007, 08:32 PM
шпасиба :)
нам была дика харашо...
и даже больше :rolleyes:
/вздыхнула/ :DМонаша, нужно повторить, ты можешь, мы верим в тебя :)

Монашка
04-18-2007, 08:32 PM
надо бы опознание на ощщуп производить...:Dя щаз нимагу... я щаз типа ин дип лейбор :lol:

cosmopolit
04-18-2007, 08:33 PM
я щаз нимагу... я щаз типа ин дип лейбор :lol:


:D ... все пройдет...;)

Malishka
04-18-2007, 08:33 PM
а ты не видела, что ОНИ говорили мне?
Видела.

В ДАННОЙ ситуации с Фолей это был грубейший коментарий при том, что тебе ничего плохого не сказали, и если ты когда либо видела Фоли, то это явное нарушение правил насчёт выноса личной инфы. Если ты никогда его НЕ видела, то это просто хамство, не подобающей молодой девушке. ИМХО

Монашка
04-18-2007, 08:33 PM
Монаша, нужно повторить, ты можешь, мы верим в тебя :)/горда так/
и я в себя верю!
и повторить магу!
но тока ни все от моей попы зависит :1:
и ваще, там 3 более красиваи попы чем моя
а никто не хочить отгадывать :D

Манюня
04-18-2007, 08:34 PM
Видела.
клевета

Ватрушка
04-18-2007, 08:34 PM
/горда так/
и я в себя верю!
и повторить магу!
но тока ни все от моей попы зависит :1:
и ваще, там 3 более красиваи попы чем моя
а никто не хочить отгадывать :DКоша, ты и два мужчины?:rolleyes: а Дримик фоткает?

Милька
04-18-2007, 08:34 PM
Видела.

В ДАННОЙ ситуации с Фолей это был грубейший коментарий при том, что тебе ничего плохого не сказали, и если ты когда либо видела Фоли, то это явное нарушение правил насчёт выноса личной инфы. Если ты никогда его НЕ видела, то это просто хамство, не подобающей молодой девушке. ИМХО
Фоля сам виноват. Но и отвечать не следовало ему.
/умолкаю/

Милька
04-18-2007, 08:35 PM
/горда так/
и я в себя верю!
и повторить магу!
но тока ни все от моей попы зависит :1:
и ваще, там 3 более красиваи попы чем моя
а никто не хочить отгадывать :D
любуемся)

Монашка
04-18-2007, 08:36 PM
Коша, ты и два мужчины?:rolleyes: а Дримик фоткает?Дримки там не было ваабще :)
фотик мой, кто фоткал я не помню, кажется что ваще никто ничего не помнит :evillaugh

Sarochka
04-18-2007, 08:36 PM
Видела.

В ДАННОЙ ситуации с Фолей это был грубейший коментарий при том, что тебе ничего плохого не сказали, и если ты когда либо видела Фоли, то это явное нарушение правил насчёт выноса личной инфы. Если ты никогда его НЕ видела, то это просто хамство, не подобающей молодой девушке. ИМХО

спасибо, мамочка, учту

Птиц
04-18-2007, 08:36 PM
Девачки лезут в склоку прамеж мачикаф - видил.

Девачки лезут в склоку прамеж девачик - тожы видил

Мачики лезут в склоку прамеж мачикаф - видил

Мачики лезут в склоку мачика с девачкой - видил

Девачки лезут в склоку мачика с девачкай - ... симметрия

:evillaugh

Ватрушка
04-18-2007, 08:36 PM
Дримки там не было ваабще :)
фотик мой, кто фоткал я не помню, кажется что ваще никто ничего не помнит :evillaughтогда ой :)

Саломея
04-18-2007, 08:37 PM
Дримки там не было ваабще :)
фотик мой, кто фоткал я не помню, кажется что ваще никто ничего не помнит :евиллаугх

Чёйта? Коегто всёоооо помнит....всё всё всё....

Lakomka
04-18-2007, 08:37 PM
шпасиба :)
нам была дика харашо...
и даже больше :роллеыес:
/вздыхнула/а там были и далекие попы и близкие :Д
а я далекая.... и на подьем уже тяжелая :)

Монашка
04-18-2007, 08:38 PM
Чёйта? Коегто всёоооо помнит....всё всё всё....да??? ;)
а "3 попы" не помнила :lol:

Милька
04-18-2007, 08:38 PM
Девачки лезут в склоку прамеж мачикаф - видил.

Девачки лезут в склоку прамеж девачик - тожы видил

Мачики лезут в склоку прамеж мачикаф - видил

Мачики лезут в склоку мачика с девачкой - видил

Девачки лезут в склоку мачика с девачкай - ... симметрия

:evillaugh
наблюдения.
а тож...

Манюня
04-18-2007, 08:38 PM
всевидящий Птиц :kos:

(завидуит)

Монашка
04-18-2007, 08:38 PM
господа, мне разродиться скоро надо, через 22 минуты
памагите :evillaugh

cosmopolit
04-18-2007, 08:39 PM
господа, мне разродиться скоро надо, через 22 минуты
памагите :evillaugh


что??? ;)

Манюня
04-18-2007, 08:39 PM
господа, мне разродиться скоро надо, через 22 минуты
памагите анестезиолога позвать?

Милька
04-18-2007, 08:39 PM
господа, мне разродиться скоро надо, через 22 минуты
памагите :evillaugh
Выдыхай Бобер (с)

Саломея
04-18-2007, 08:41 PM
да??? ;)
а "3 попы" не помнила :лол:

Я нинипомнила...я их просто нивидела....тоись....мне не показали до...
/смутилсо/

Монашка
04-18-2007, 08:42 PM
что??? ;)то:) носится лошадка по дому и арет "я скора радюсь...ААААААААААААААААААА"
анестезиолога позвать?поздна, но спасиба :)
Выдыхай Бобер (с)дышу!!! ;)

Malishka
04-18-2007, 08:43 PM
клевета
Манюня, видела как и те и другие с друг другом общались.:34:

cosmopolit
04-18-2007, 08:44 PM
то:) носится лошадка по дому и арет "я скора радюсь...ААААААААААААААААААА"поздна, но спасиба :) дышу!!! ;)


мамаша... не расслабляйтесь до ее 21 года :D

Манюня
04-18-2007, 08:44 PM
Манюня, видела как и те и другие с друг другом общались.:34: такого не может быть просто, ну просто совершенно

так как я гадости вообще говорить не умею

потому и клевета

Монашка
04-18-2007, 08:46 PM
мамаша... не расслабляйтесь до ее 21 года :Dда и потом не слишком расслабишьсиии :)

Ватрушка
04-18-2007, 08:46 PM
да и потом не слишком расслабишьсиии :)а когда же расслабишься то??????:rolleyes:

cosmopolit
04-18-2007, 08:46 PM
да и потом не слишком расслабишьсиии :)


потом внуками закидают :D

cosmopolit
04-18-2007, 08:47 PM
а когда же расслабишься то??????:rolleyes:


забудь :D

Malishka
04-18-2007, 08:48 PM
господа, мне разродиться скоро надо, через 22 минуты
памагите :евиллаугх
Монашка, я что то пропустил :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Монашка
04-18-2007, 08:48 PM
а когда же расслабишься то??????:rolleyes:никогда наверное :)
на то они и детки :D

Монашка
04-18-2007, 08:50 PM
Монашка, я что то пропустил :evillaugh :evillaugh :evillaughДа!!! (или нет) :angel:

tancha
04-18-2007, 08:55 PM
ну вот, хотела посмотреть на эти "огромные сапоги", а их спрятали. видимо, действительно велтковаты. эх :(

Манюня
04-18-2007, 08:55 PM
я тоже не успела

засекретили 11й размер

Malishka
04-18-2007, 08:58 PM
Да!!! (или нет) :angel:
What did I miss and what are u talking about?

Манюня
04-18-2007, 08:58 PM
свадьбы, <honeymoom>.... очень красиво злая! :grum:

Монашка
04-18-2007, 08:59 PM
What did I miss and what are u talking about?nothing much :) nothing to worry :lol:

КошЫчка
04-18-2007, 10:01 PM
меня не волнует, я уверенна...:цоол:
я не уверена, но меня всё равно мало волнует :lol:

КошЫчка
04-18-2007, 10:04 PM
Коша, ты и два мужчины?:роллеыес: а Дримик фоткает?
нипральна!! 2 женских попы, 2 мужских..
и это до Дримика было :lol:

Baghera
04-18-2007, 10:06 PM
попы попы!!
здесь аж 4 попы.. и все форумские..
кто угадает ху из ху? :лол:

Тут лицо мало кто показывает, а они "угадайте попы" :rolleyes:

КошЫчка
04-18-2007, 10:08 PM
Тут лицо мало кто показывает, а они "угадайте попы" :роллеыес:
одну попу ты знаешь лично! :lol:

Монашка
04-18-2007, 10:09 PM
одну попу ты знаешь лично! :lol:дыве акчуали :D

КошЫчка
04-18-2007, 10:10 PM
дыве акчуали :D
oops!! :oops:
:lol:

На качелях...
04-18-2007, 10:49 PM
дыве акчуали :Д
У меня смутное подозрение насчот попы, которая за моей..
но хрен с ним, ему - можно..

Акватрель
04-18-2007, 10:53 PM
У меня смутное подозрение насчот попы, которая за моей..
но хрен с ним, ему - можно..
то есть, ты ему доверяешь, как себе? :lol:

Vitta
04-18-2007, 10:53 PM
Тут лицо мало кто показывает:

Нашы попы - лицо форума :evillaugh

На качелях...
04-18-2007, 10:54 PM
то есть, ты ему доверяешь, как себе? :лол:

возможно, што и больше.. :D

NataliaLA
04-18-2007, 11:37 PM
ух ты кол-во страниц перевалило за 1000 !

Слоник Трурль
04-18-2007, 11:40 PM
ух ты кол-во страниц перевалило за 1000 !

Кому как!

У меня только 254-ая ;) :D

NataliaLA
04-18-2007, 11:45 PM
Кому как!

У меня только 254-ая ;) :D
у тебя 150 постов на страницу :)

dream fairy
04-18-2007, 11:53 PM
А где регулировать количество постов?

Манюня
04-18-2007, 11:55 PM
а почему у меня можно тока до 40?

дискриминация

Фэри, это в опшнс, в [User CP]

tancha
04-18-2007, 11:58 PM
а у мну 339 страница :evillaugh

Манюня
04-19-2007, 12:00 AM
хммм, у меня тоже 254 стр., хотя говорят что тока по 40 постов на стр

я запуталась

FOLEY
04-19-2007, 12:01 AM
хммм, у меня тоже 254 стр., хотя говорят что тока по 40 постов на стр

я запуталась

у тя по 20

Манюня
04-19-2007, 12:03 AM
у тя по 20 нет нет

я проверила в опшнс

по 40

и говорят это макс

FOLEY
04-19-2007, 12:05 AM
нет нет

я проверила в опшнс

по 40

и говорят это макс

глюки наверно

Baghera
04-19-2007, 12:35 AM
дыве акчуали :Д

Задумалась. Пошла оглядывать знакомые попы. :evillaugh

mineral
04-19-2007, 12:37 AM
Назвалась попкой, полезай в топик! (народная мудрость, хе-хе)

vitalysk
04-19-2007, 12:46 AM
я подумаю...:D

Обожаю это выражение из женских уст!

vitalysk
04-19-2007, 12:59 AM
тебе - да, вид у тебя как раз пидарасика с нагеленными волосами :cool:

Чего так стервозно?

vitalysk
04-19-2007, 01:14 AM
гы... специально для тебя... повесь над кроватью :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9713&stc=1&d=1176940885

Ну грудь мож и перезрелая, но растояние между того, с чего спадаютьрозочкойкалготы - рулит!

Тост: Так уменьшим же мы наши размеры, даже если сей путь торный обгрызет Арбузную хруть!
/Для Мильки: Боже, будь снисходительным к длине наших бесподобных ножек!/

vitalysk
04-19-2007, 01:23 AM
попы попы!!
здесь аж 4 попы.. и все форумские..
кто угадает ху из ху? :lol:

Вот мне нравятся два мужика, которые стоят на фотке под музыку "Проходит жисть, ну и пускай проходит".

Правильные мужики. Люблю.

(А эта девка, или НЕПРАВИЛНЫЙ-У-Сволочь мужик, который сидит на женской "Ах"-попе? :rolleyes: )