View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Махрютка
08-05-2008, 07:43 PM
А Акела там каким боком?
вот мне тоже хотелось бы знать:)
Akela
08-05-2008, 07:45 PM
А в белой кофточке - Надька?давай я МАЛОЙ твой телефон дам. наговоришься уже с ней сапожки купишь ,с женой может даже познакомишь,а то запарил уже:грум:
Camry, ты русски читать мало-мало уметь? :rofl:
Это ж не я написал, а Альтер...
Водка пить, веселье гулять? :lol2:
Махрютка
08-05-2008, 07:47 PM
Цамры, ты русски читать мало-мало уметь? :рофл:
Это ж не я написал, а Альтер...
Водка пить, веселье гулять? :лол2:
и правда. :grum:
от ты действительно запарил со своей Надькой:grum:
:lol2::beer2:
Махрютка
08-05-2008, 07:48 PM
я так заржала кошак аш под кровать удрaл с поджатым хвостом
:grum:
Akela
08-05-2008, 07:48 PM
и правда. :grum:
от ты действительно запарил со своей Надькой:grum:
:lol2::beer2:
:34: :kiss:
Махрютка
08-05-2008, 07:50 PM
Ты хочешь мне дать её телефон, чтобы я познакомил Надьку с женой Акелы?
блин..а я думаю че ты херню какую-то пишешь,а это я оказывается херню читаю сижу:grum:
заманали уже с Надькой оба. :fu::fu::mads::28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Махрютка
08-05-2008, 07:51 PM
:34: :kiss:
ok,sorry:kiss:
:grum:
Alter Ego
08-05-2008, 07:51 PM
блин..а я думаю че ты херню какую-то пишешь,а это я оказывается херню читаю сижу:grum:
заманали уже с Надькой оба. :fu::fu::mads::28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
:grum:
Akela
08-05-2008, 07:51 PM
ok,sorry:kiss:
:grum:
No problem. :34:
valevsska
08-05-2008, 07:59 PM
где сиськи?:twisted::dubina:
я же говорю.. НЕТУ :evillaugh
Махрютка
08-05-2008, 07:59 PM
я же говорю.. НЕТУ :евиллаугх
ушли и провалились?:hmm:
valevsska
08-05-2008, 08:02 PM
ушли и провалились?:hmm:
Камрюха, ну где ты бродишь!!!! я же грю, что их и не было :fig: :D .. нету... и не будет
Махрютка
08-05-2008, 08:02 PM
Камрюха, ну где ты бродишь!!!! я же грю, что их и не было :фиг: :Д .. нету... и не будет
хачю сиси:plach:
Махрютка
08-05-2008, 08:08 PM
да ну васhttp://s14.rimg.info/e8cc3ffb064a6bebb4cfa80940873d70.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116855.html)
mermaid
08-05-2008, 08:12 PM
Ты хочешь мне дать её телефон, чтобы я познакомил Надьку с женой Акелы?
:lol2:
Махрютка
08-05-2008, 08:13 PM
:лол2:
я в джим почапалаhttp://s14.rimg.info/41d0d100ca04cadaa831d321c29696d8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116618.html)
mermaid
08-05-2008, 08:14 PM
я в джим почапалахттп://с14.римг.инфо/41д0д100ца04цадаа831д321ц29696д8.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.116618.html)
Спортсменка, комсомолка :leader:
MaximKamerer
08-05-2008, 08:29 PM
вот еще оттуда же:grum:
могла бы мне дать
яб разукрасил так что мама родная не узнала бы
Elric
08-05-2008, 09:31 PM
а нафлудили ... черти :)
предлагаю изваять акву в натуральную величину...скульпторы на форум есть? а еще лучше...я читал что ... еее ... слепки для надувных кукл делают с порно актрис ... их обмазывают какой-то глиной, потом глина засыхает и слепок аккуратно снимают (модель, понятно, в неглиже) слепок потом сканируют каким-то образом, переносят в 3Д и дальше уже дело техники...надо будет у аквы спросить сколько она за свой слепок возьмет :)
Махрютка
08-05-2008, 10:32 PM
Спортсменка, комсомолка :леадер:
это мы с тобой в джимеhttp://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108800.html)http://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108800.html)
Акватрель
08-05-2008, 11:06 PM
а нафлудили ... черти :)
предлагаю изваять акву в натуральную величину...скульпторы на форум есть? а еще лучше...я читал что ... еее ... слепки для надувных кукл делают с порно актрис ... их обмазывают какой-то глиной, потом глина засыхает и слепок аккуратно снимают (модель, понятно, в неглиже) слепок потом сканируют каким-то образом, переносят в 3Д и дальше уже дело техники...надо будет у аквы спросить сколько она за свой слепок возьмет :)
Ты мне льстишь.. для куклы у меня нехватка в верхнем департаменте)) :shura:
Акватрель
08-05-2008, 11:06 PM
это мы с тобой в джимеhttp://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108800.html)http://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108800.html)
вот классно, как раз для слепка)):leader:
Махрютка
08-05-2008, 11:09 PM
вот классно, как раз для слепка)):леадер:
ДА НАМ НЕ ЖАЛКО:shura:
http://s8.rimg.info/c1677c694330a410e96c65cfab4cd857.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91556.html)http://s8.rimg.info/c1677c694330a410e96c65cfab4cd857.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91556.html)
Акватрель
08-05-2008, 11:10 PM
ДА НАМ НЕ ЖАЛКО:shura:
http://s8.rimg.info/c1677c694330a410e96c65cfab4cd857.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91556.html)http://s8.rimg.info/c1677c694330a410e96c65cfab4cd857.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91556.html)
ты добрая:8:
Махрютка
08-05-2008, 11:10 PM
ты добрая:8:
я ваще анхел:angel:
mermaid
08-05-2008, 11:34 PM
ДА НАМ НЕ ЖАЛКО:шура:
хттп://с8.римг.инфо/ц1677ц694330а410е96ц65цфаб4цд857.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.91556.html)хттп://с8.римг.инфо/ц1677ц694330а410е96ц65цфаб4цд857.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.91556.html)
Ееее... нет, я так не играю :titanik:
Лена ДАД
08-06-2008, 01:26 AM
ты добрая:8:
чем вы тут занимаетесь? :hmm:
Махрютка
08-06-2008, 01:45 AM
чем вы тут занимаетесь? :хмм:
http://s5.rimg.info/ceaaf7c90ca2c5f6f3d541c739d88a1c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65222.html):lad:
Лена ДАД
08-06-2008, 02:44 AM
http://s5.rimg.info/ceaaf7c90ca2c5f6f3d541c739d88a1c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65222.html):lad:
:leader: :leader: :leader:а мне нра!!! :bis:
На качелях...
08-06-2008, 09:28 PM
Фотоальбом форумчан.
Who Posted?
Total Posts: 448
User Name Posts
Sarochka 59
NataliaLA 43
Милька 39
Карина 29
Акватрель 24
справочник 22
madV 13
Galkab 13
klukva 12
Rodent 11
domovushka
08-06-2008, 09:39 PM
Фотоальбом форумчан.
Who Posted?
Total Posts: 448
User Name Posts
Sarochka 59
NataliaLA 43
Милька 39
Карина 29
Акватрель 24
справочник 22
madV 13
Galkab 13
klukva 12
Rodent 11
это количество фотографий поставленных?
mineral
08-06-2008, 09:40 PM
это количество фотографий поставленных?
Домовушка, гони фоту.. Меньше вопросов, больше дела... Срочно!
domovushka
08-06-2008, 09:41 PM
Домовушка, гони фоту.. Меньше вопросов, больше дела... Срочно!
та уже ставила не раз:evillaugh
я так себе, ничего особенного, че на меня смотреть
Амазонка
08-06-2008, 09:43 PM
та уже ставила не раз:evillaugh
я так себе, ничего особенного, че на меня смотреть
а можешь мне в личку прислать :) я не видела
mineral
08-06-2008, 09:43 PM
та уже ставила не раз:evillaugh
я так себе, ничего особенного, че на меня смотреть
Любопытство жрет... Ужасное... Короче... Если уже ставила, то не страшно... Ставь еще раз!
mineral
08-06-2008, 09:46 PM
Фима Собак еще тарится от народа... Я ей это припомню.. Она еще узнает Костю Сопрыкина... :tongue:
domovushka
08-06-2008, 09:47 PM
Любопытство жрет... Ужасное... Короче... Если уже ставила, то не страшно... Ставь еще раз!
любопытной варваре...на базаре...сам знаишь чиго...
...ну ладно..я не жадная...тока не копируй и не ставь никуда, ок?
Амазонка
08-06-2008, 09:52 PM
любопытной варваре...на базаре...сам знаишь чиго...
...ну ладно..я не жадная...тока не копируй и не ставь никуда, ок?
а по-моему ты очаровательна:)
mineral
08-06-2008, 09:53 PM
Спасыбо! Классно выглядишь! Молодеса! Теперь и общаться легче... А то эти тайны уж так меня измучили, так измучили... :tongue:
А глаза у тебя хитрые, однака...
domovushka
08-06-2008, 09:54 PM
а по-моему ты очаровательна:)
спасибки:27:
domovushka
08-06-2008, 09:55 PM
А глаза у тебя хитрые, однака...
да...многие говорят что у меня хитрые глаза...лисичкой называют:D
domovushka
08-06-2008, 09:56 PM
Спасыбо! Классно выглядишь! Молодеса! Теперь и общаться легче... А то эти тайны уж так меня измучили, так измучили... :tongue:
...
а теперь чтоб мне было легче, поставь свою фотку:D ;)
Акватрель
08-06-2008, 09:56 PM
Спасыбо! Классно выглядишь! Молодеса! Теперь и общаться легче... А то эти тайны уж так меня измучили, так измучили... :tongue:
А глаза у тебя хитрые, однака...
а прикинь как нам с тобой общаться? никто в глаза не виделл:28:
Домовушка, я даже не ожидала, приятный СЮРприз!!:leader:
:hb: :kiss:
domovushka
08-06-2008, 09:57 PM
а прикинь как нам с тобой общаться? никто в глаза не виделл:28:
Домовушка, я даже не ожидала, приятный СЮРприз!!:leader:
:hb: :kiss:
я рада:leader: :angel: :bis:
Alter Ego
08-06-2008, 09:57 PM
а по-моему ты очаровательна:)
Согласен! У нас очень классная Домовушка!
domovushka
08-06-2008, 10:00 PM
Согласен! У нас очень классная Домовушка!
ну прям щас в краску вгоните:oops:
спасибки:D :leader:
domovushka
08-06-2008, 10:02 PM
Я же уже сто раз ставил...
Но, только ради тебя... Только не оставляй в цитатах... Через пять минут уберу...
ох, какие жертвы...какие жертвы ради Домовенка...а ты на заднем плане в белой панамочке?
...ммммм...очень даже ничего так :grum:
Амазонка
08-06-2008, 10:04 PM
20264
здорово, когда мама с дочкой как подруги
Elric
08-06-2008, 10:07 PM
хм...интересное амплуа :)
Tiktak
08-06-2008, 10:23 PM
20265
Elric
08-06-2008, 10:25 PM
20265
АперативнА! :) ...хм, а дети будут? :)
NataliaLA
08-06-2008, 10:28 PM
Фотоальбом форумчан.
Who Posted?
Total Posts: 448
User Name Posts
Sarochka 59
NataliaLA 43
Милька 39
Карина 29
Акватрель 24
справочник 22
madV 13
Galkab 13
klukva 12
Rodent 11
Жень, а что ты хочешь этим сказать?
до вчерашнего дня там было намного больше фото Гали и Кемри, они удалили.
Если там будет пусто, тебе легче на душе станет? ты ни раз уже поднимал тему про фото, типо фигли ставите столько фото и все такое. Твои темы про это в разных разделах.
Скажи, почему тебе это так мешает, ты ведь один следишь за количеством фотографий.
Акватрель
08-06-2008, 10:31 PM
20265
ух ты.. какой лаптопчик классный:leader:
Акватрель
08-06-2008, 10:32 PM
20264
прикольная фотка:cheer: .. прям как мы с дочкой, она тоже дурачится:evillaugh
Fursetka
08-06-2008, 10:35 PM
20265
wow. that was fast! :)
cosmopolit
08-06-2008, 11:06 PM
20265
Тиктак, поздравляю!
Tiktak
08-06-2008, 11:08 PM
:banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan:
Тиктак, поздравляю!
cosmopolit
08-06-2008, 11:11 PM
:banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan:
ты напилась на ночь глядя?
вот это по-нашему, по-бразильски
Кольцо красивое,
давай фоту жаниха на 1 минуту ;)
:банан: :банан: :банан: :банан: :банан: :банан: :банан: :банан: :банан: :банан:
Я тоже присоединяюсь к поздравившим.
Бегемот
08-06-2008, 11:12 PM
20265
уряяя, жисть то налаживаецца! (с)
красный лаптопчег феррари, и кирпич = это звучит как пропуск в светлое будующее. :34::leader:
Tiktak
08-06-2008, 11:14 PM
ты напилась на ночь глядя?
вот это по-нашему, по-бразильски
Кольцо красивое,
давай фоту жаниха на 1 минуту ;)
Can't sorry :cool:
Бегемот
08-06-2008, 11:14 PM
ты напилась на ночь глядя?
вот это по-нашему, по-бразильски
Кольцо красивое,
давай фоту жаниха на 1 минуту ;)
нинада никаких фотоф.
пуст чек поинджит да момент.
када прийдет время че, тады и повесит.
cosmopolit
08-06-2008, 11:16 PM
Can't sorry :cool:
счас уже и не надо
мущины споздравлениями набежали ;)
потом втихаря...
Tiktak
08-06-2008, 11:16 PM
нинада никаких фотоф.
пуст чек поинджит да момент.
када прийдет время че, тады и повесит.:34:
from the honeymoon trip...
cosmopolit
08-06-2008, 11:17 PM
:34:
from the honeymoon trip...
How soon? ;)
Бегемот
08-06-2008, 11:18 PM
счас уже и не надо
мущины споздравлениями набежали ;)
потом втихаря...
ой да я вас умоляйу.
сейчас\потом, какая разница?!
Щя вам Тиктака просто споет главную пестню из фильма "Алые Паруса", и половина телок сползет под стол.)))))) :34:
Tiktak
08-06-2008, 11:19 PM
How soon? ;)
December.... galapagos islands
Бегемот
08-06-2008, 11:20 PM
December.... galapagos islands
There U go! :bis:
Добей их ! Контрольным в голву! :28:
Tiktak
08-06-2008, 11:20 PM
ой да я вас умоляйу.
сейчас\потом, какая разница?!
Щя вам Тиктака просто споет главную пестню из фильма "Алые Паруса", и половина телок сползет под стол.)))))) :34::dedi:
cosmopolit
08-06-2008, 11:21 PM
ой да я вас умоляйу.
сейчас\потом, какая разница?!
Щя вам Тиктака просто споет главную пестню из фильма "Алые Паруса", и половина телок сползет под стол.)))))) :34:
она уже нашла кому серенады петь;)
а вокруг слышится только вопль сексуально-оголодавших мущин этого форума, которые никак не могут красивую любовницу/потенциальный жену/аба какую бабу для траха :)
Tiktak
08-06-2008, 11:21 PM
There U go! :bis:
Добей их ! Контрольным в голву! :28:
was not my goal.... :)
cosmopolit
08-06-2008, 11:23 PM
There U go! :bis:
Добей их ! Контрольным в голву! :28:
ААААААААААа
где та сцылка которую Эльфи постала про трип для двоих на галапагосы??? :grum::grum::grum:
в смысле, туры тока для мущин...:D
Милька
08-06-2008, 11:25 PM
о. кул!
Тики, поздравляю.
Elric
08-06-2008, 11:25 PM
щас нот мы гоал.... :)
давай давай...гигантской черепахой по голове :)
(охраняется законом!!!)
Бегемот
08-06-2008, 11:26 PM
она уже нашла кому серенады петь;)
а вокруг слышится только вопль сексуально-оголодавших мущин этого форума, которые никак не могут красивую любовницу/потенциальный жену/аба какую бабу для траха :)
вокруг может слышаццо хоть вой бурлАков, шо идут бичевой!
вернее даже завтра, он и будет слышен.:grum:
тут самое главное шо?
Правильно, шобы кустюмчЕГ сидел! (С) ( в смысле шоб не разорвало в лохмотья, как того соловья из мульта Шрек). ;)
cosmopolit
08-06-2008, 11:27 PM
вокруг может слышаццо хоть вой бурлАков, шо идут бичевой!
вернее даже завтра, он и будет слышен.:grum:
тут самое главное шо?
Правильно, шобы кустюмчЕГ сидел! (С) ( в смысле шоб не разорвало в лохмотья, как того соловья из мульта Шрек). ;)
злой ты
поздравь девушку и поцелуй в шочку;)
Бегемот
08-06-2008, 11:28 PM
ААААААААААа
где та сцылка которую Эльфи постала про трип для двоих на галапагосы??? :grum::grum::grum:
в смысле, туры тока для мущин...:D
я полагаю, шо эт лишнее несколько...
она ш не с телкой едет! :34:
Elric
08-06-2008, 11:28 PM
злой ты
поздравь девушку и поцелуй в шочку;)
итальянцы весьма ревнивы...бегемоту может достаться на орехи :)
Бегемот
08-06-2008, 11:29 PM
злой ты
поздравь девушку и поцелуй в шочку;)
Я как раз добрый.
Добрее меня тут только кот. ;)
цЫловать не стану, там вроде есь каму.
А поздравить я уже. :34:
cosmopolit
08-06-2008, 11:30 PM
всем гуд найт!
Бегемот
08-06-2008, 11:31 PM
итальянцы весьма ревнивы...бегемоту может достаться на орехи :)
бегемот имеет свой опыт... ничем не меньше кстате, чем соперничество с ревнивыми итальяхами! :bis:
Главное не сцать! (С) :34:
Милька
08-06-2008, 11:32 PM
ха-ча-пу-ри
mermaid
08-06-2008, 11:39 PM
Спасыбо! Классно выглядишь! Молодеса! Теперь и общаться легче... А то эти тайны уж так меня измучили, так измучили... :тонгуе:
А глаза у тебя хитрые, однака...
Минерал, ну покажи свою фотку, ну пожалуйста :leader:
Саломея
08-06-2008, 11:58 PM
Тхере У го! :бис:
Добей их ! Контрольным в голву! :28:
Бега, а пойму она больше Вас добивает и иже с Вами.
Ну право, тётки всё же добрее.
На качелях...
08-06-2008, 11:59 PM
Жень, а что ты хочешь этим сказать?
Я? /разводит рукаме/
Я процитировал статистику. Она сама за себя.
А когда я хочу сказать - я говорю. ))
За столько лет можно было бы заметить.
Бегемот
08-07-2008, 12:04 AM
Бега, а пойму она больше Вас добивает и иже с Вами.
Ну право, тётки всё же добрее.
каво НАС?
мне, равно как и всем остальным мущинам, ее победы\поражения эквипенисны. ( я не слишком сложно выразился?)
в то время, как многим тетям, особливо экзальтированным, просто необходимо отлить яд. У них, у этих теток, это прям бич какой-то ей богу...
Хлебом просто не корми, дай поехидничать над другими телками. имхо
моя жена кстати говорит, шо тетки в 10 раз злее, завистливее, и непорядочнее самого гнилого мужика.
И я почему то верю ей, а не тебе. Почему интересно??? :wink:
ТикТак - ты супер-герл, я тобой очень горжусь!!! Счастья!!!:cheer: :leader:
На качелях...
08-07-2008, 12:06 AM
эти тетки, да, такие бич
какую нивозьми, сплошная экзальтированная бич
а Титакины дела нам, мужикам настолько эквипенисны, што мы тока там и пишем, где она появляется или ее обсуждают. Для вящей эквипенисуальности.
Alergy
08-07-2008, 12:12 AM
Жень, а что ты хочешь этим сказать?
до вчерашнего дня там было намного больше фото Гали и Кемри, они удалили.
Если там будет пусто, тебе легче на душе станет? ты ни раз уже поднимал тему про фото, типо фигли ставите столько фото и все такое. Твои темы про это в разных разделах.
Скажи, почему тебе это так мешает, ты ведь один следишь за количеством фотографий.
Наталья, это прикол такой. Мы, на более другом форуме периодически вывешивали такие рейтинги, чтоб показать кто тут больше нафлудил за последнее время.
Так что ты попроще как-то. Незачем так серьёзно. Чай не форклозюр тут какое объявили.
Саломея
08-07-2008, 12:13 AM
в то время, как многим тетям, особливо экзальтированным, просто необходимо отлить яд. У них, у этих теток, это прям бич какой-то ей богу...
Хлебом просто не корми, дай поехидничать над другими телками. имхо
моя жена кстати говорит, шо тетки в 10 раз злее, завистливее, и непорядочнее самого гнилого мужика.
И я почему то верю ей, а не тебе. Почему интересно??? :щинк:
про экзалированных с ядом это аксюморон какой-то.
Про непорядочность и злость и зависть тётскую наверное твоей жене виднее.
Мне не приходилось сравнивать. А главное лично я тебя ни в чём не пыталась убеждать. Ты и так всё лучше всех знаешь.
Саломея
08-07-2008, 12:15 AM
Наталья, это прикол такой. Мы, на более другом форуме периодически вывешивали такие рейтинги, чтоб показать кто тут больше нафлудил за последнее время.
Так что ты попроще как-то. Незачем так серьёзно. Чай не форклозюр тут какое объявили.
Ааааааааа Алергий, как тот медведь с услугой!!!! :ladush:
Galkab
08-07-2008, 12:16 AM
мерлотику, anybody :cheer:
Бегемот
08-07-2008, 12:17 AM
про экзалированных с ядом это аксюморон какой-то.
Про непорядочность и злость и зависть тётскую наверное твоей жене виднее.
Мне не приходилось сравнивать. А главное лично я тебя ни в чём не пыталась убеждать. Ты и так всё лучше всех знаешь.
Так и я тебя ни в чем убеждать не собираюсь.
И шо примечательно, ты тоже всё лучше всех знаешь. ;)
На качелях...
08-07-2008, 12:19 AM
Ты и так всё лучше всех знаешь.
ты тоже всё лучше всех знаешь. ;)
так, можит, вам эта.. ребеночка бы нада?
Бегемот
08-07-2008, 12:20 AM
эти тетки, да, такие бич
какую нивозьми, сплошная экзальтированная бич
а Титакины дела нам, мужикам настолько эквипенисны, што мы тока там и пишем, где она появляется или ее обсуждают. Для вящей эквипенисуальности.
Вот-вот, именно , и только там, где она появляецца. Поэтому мы оба-два здесь, правда? ;)
Я ее подбодрил кстати, если ты читаль.
Бегемот
08-07-2008, 12:22 AM
так, можит, вам эта.. ребеночка бы нада?
дык вроде у обеих сторон "полный набор".
Ты от чего так испереживалси та? :rolleyes:
Alergy
08-07-2008, 12:23 AM
Ааааааааа Алергий, как тот медведь с услугой!!!! :ladush:
(раскланивается, растоптав ещё пару тарелок)
На качелях...
08-07-2008, 12:23 AM
Поэтому мы оба-два здесь, правда? ;)
Ты намекаешь, што ребеночка нада нам, да?
Alergy
08-07-2008, 12:24 AM
так, можит, вам эта.. ребеночка бы нада?
Это какой-то юношеский максимализм. Чуть в чём согласны, так сразу ребёночка рожать?
Бегемот
08-07-2008, 12:26 AM
Ты намекаешь, што ребеночка нада нам, да?
какой нафег рибеначег у двух стрэйт чуваков?:mad: :28:
чо галава штоль заболела к вечеру?
Саломея
08-07-2008, 12:28 AM
Это какой-то юношеский максимализм. Чуть в чём согласны, так сразу ребёночка рожать?
И не говори Саня, развели тут родильный дом ромашку: согласен/не согласен
На качелях...
08-07-2008, 12:28 AM
С мужиком иму нинада, с женщиной иму нинада..
Балована ты галя, Бегемот.
Это какой-то юношеский максимализм. Чуть в чём согласны, так сразу ребёночка рожать?
Ну, пускай адоптают. Как Джоли с Питом.
Саломея
08-07-2008, 12:31 AM
С мужиком иму нинада, с женщиной иму нинада..
Балована ты галя, Бегемот.
Ну, пускай адоптают. Как Джоли с Питом.
Так вродеж ...
а нуниважна....
а впротчем, а как же ваш альянс с Бегой?
Alergy
08-07-2008, 12:33 AM
Ну, пускай адоптают. Как Джоли с Питом.
У меня есть связи на Филиппинах.
Бегемот
08-07-2008, 12:34 AM
С мужиком иму нинада, с женщиной иму нинада..
Балована ты галя, Бегемот.
их есть у меня! ( в кол-ве) :34:
какой нафег рибеначег у двух стрэйт чуваков?:mad: :28:
чо галава штоль заболела к вечеру?
:rofl: испугался:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Саломея
08-07-2008, 12:47 AM
:рофл: испугался:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
- сказала Елфи, помахивая страпоном....
- сказала Елфи, помахивая страпоном....
:evillaugh блин, у меня теперь такой имидж девушки со страпоном на форуме? :grum:
Саломея
08-07-2008, 12:51 AM
:евиллаугх блин, у меня теперь такой имидж девушки со страпоном на форуме? :грум:
ну а что?
раньше говорили: покачивая бёдрами...
теперь...ну вот собсна. :angel:
ну а что?
раньше говорили: покачивая бёдрами...
теперь...ну вот собсна. :angel:
нифигасе я вляпалась :grum:
Лена ДАД
08-07-2008, 01:22 AM
фоты хто-нит ставить еще собирается? ;)
Alter Ego
08-07-2008, 01:26 AM
фоты хто-нит ставить еще собирается? ;)
:chmo:
Лена ДАД
08-07-2008, 01:28 AM
:chmo:
чииво??? :confused:
фоты дафай! :cool: :leader:
Alter Ego
08-07-2008, 01:30 AM
чииво??? :confused:
фоты дафай! :cool: :leader:
:chmo:
марик - камарик
08-07-2008, 01:30 AM
:evillaugh блин, у меня теперь такой имидж девушки со страпоном на форуме? :grum:А я тебя такой всегда и представлял:kiss:
Лена ДАД
08-07-2008, 01:32 AM
20267
а улыбка где? ;)
Лена ДАД
08-07-2008, 01:34 AM
20268
это ж совсем другой кампот!!! :bis:
Tiktak
08-07-2008, 01:34 AM
Привередливая ты Ленчик... мож тебе и сыски показать:lol2:
Лена ДАД
08-07-2008, 01:35 AM
Привередливая ты Ленчик... мож тебе и сыски показать:lol2:
красивые бюсты я люблю, но смотреть :lol2:
Alter Ego
08-07-2008, 01:37 AM
Привередливая ты Ленчик... мож тебе и сыски показать:lol2:
Странный вопрос.
Bandi
08-07-2008, 02:06 AM
Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит. Кстати, мне тут недавно одна очень умная и невероятно симпатичная девушка высказала такое мнение - меня невозможно делить; я, как произведение искусства, должен принадлежать народу.
шо за одна???? тырят нетленку, суки!
Махрютка
08-07-2008, 02:08 AM
20267
какая красивая улыбка какое красивоe платье какие красивые си..
т.е. это..молодец тиктака абалденно выглядишь.:lad:
а что за кольцо? замуж выходишь? поздравляюhttp://s12.rimg.info/f3bfb18d758a43e01ec9a332265f44a5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108794.html)http://s2.rimg.info/d9e8c3bebd31398a8d05ffe63d353f87.gif (http://smiles.33b.ru/smile.31127.html)http://s2.rimg.info/72f2a1d62e0fe00bca3167424ad7492d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29972.html)
Карина
08-07-2008, 06:15 AM
титак вернулась?
МАСЯНЯ
08-07-2008, 06:25 AM
титак вернулась?
тьфу ты, я думала ты тут фотки с отпуска выложила...
Карина
08-07-2008, 06:28 AM
тьфу ты, я думала ты тут фотки с отпуска выложила...
щас будут,чесна.:D
МАСЯНЯ
08-07-2008, 06:29 AM
щас будут,чесна.:D
ждем-с ...
МАСЯНЯ
08-07-2008, 06:33 AM
Каринка, такие фотки классные! :good:
Карина
08-07-2008, 06:35 AM
Каринка, такие фотки классные![ :good:]
спасибо,я только начала..:evillaugh
Dantik
08-07-2008, 09:46 AM
шо за одна???? тырят нетленку, суки!
Ага, причём сами у себя. ;)
Bandi
08-07-2008, 09:56 AM
Ага, причём сами у себя. ;)
Драть таких надо.
Карина
08-07-2008, 10:12 AM
спасибо всем :)
Cherry29
08-07-2008, 10:49 AM
Драть таких надо.
Какая жЫстокая ,ужОс простА..:nail:
Cherry29
08-07-2008, 11:03 AM
20265
[wow!:D]
[P.S.Tiktak] ты где такой класснЫй сарафан купилa?
Монашка
08-07-2008, 03:20 PM
я щаз тут буду
Galkab
08-07-2008, 03:22 PM
я щаз тут буду
села, жду :bee: :vanna: :kos: :16: :nail:
Лена ДАД
08-07-2008, 03:22 PM
я щаз тут буду
будь! :leader:
Милька
08-07-2008, 03:30 PM
:1:
а что ты пьееешь?
давольна так?
:1:
Монашка !
ты выпивши ! :D
NataliaLA
08-07-2008, 03:31 PM
коньячекс?
Монашка
08-07-2008, 03:31 PM
а что ты пьееешь?
давольна так?пью
с 30 июля
часов с 6 вечера
что нальют
ай эм фрикин дранк
Лена ДАД
08-07-2008, 03:32 PM
:1:
а говорила вотку хлещешь :shura:
и верь после этого женщинам ;)
Kadet
08-07-2008, 03:33 PM
коньячекс?
НемироФФ с перцем и медом....
Акватрель
08-07-2008, 03:35 PM
:1:
ты, я вижу, в филосовском нас трое!!
:grum:
:good:
Монашка
08-07-2008, 03:35 PM
НемироФФ с перцем и медом....О!!!!
оно
:cheer:
Kadet
08-07-2008, 03:35 PM
О!!!!
оно
:чеер:
Ктоп спмневалси...
Милька
08-07-2008, 03:36 PM
пью
с 30 июля
часов с 6 вечера
что нальют
ай эм фрикин дранк
ааааааааааааа
я щас выпил глоток рома и тоже дранк.
гы))
ужасное ощущение.
может курить начать?
ну так
злехку
аааа
пияна и сисксуально раскрепощена :34:
отпуск ))
Милька
08-07-2008, 03:37 PM
ну так
злехку
вау. красивое белье...шалунишка)))
NataliaLA
08-07-2008, 03:39 PM
ну так
злехку
красивый лифчик :1:
Лена ДАД
08-07-2008, 03:45 PM
ну так
злехку
Монаш, ну ты даешь!!! :leader: :leader: :leader:
Thomas
08-07-2008, 04:35 PM
ну так
злехку
Аха...
МАняшка загорает не топлесс.
Или при луне.:titanik:
Лена ДАД
08-07-2008, 04:41 PM
Аха...
МАняшка загорает не топлесс.
Или при луне.:titanik:
при водке... ;) :D
Thomas
08-07-2008, 04:45 PM
при водке... ;) :Д
НЕее Она
растирается тока ВодоФфкоЙ
ИЗ Нутри.
Лена ДАД
08-07-2008, 04:48 PM
НЕее Она
растирается тока ВодоФфкоЙ
ИЗ Нутри.
это видно :rofl:
Tiktak
08-07-2008, 10:02 PM
[wow!:D]
[P.S.Tiktak] ты где такой класснЫй сарафан купилa?
Сарафан:lol2:.... Версача... млин
Kadet
08-07-2008, 10:03 PM
Сарафан:лол2:.... Версача... млин
Где? А вид с фронту можно?
Bambolina
08-07-2008, 10:06 PM
Где? А вид с фронту можно?
я тоже не видела....:confused:
Bambolina
08-07-2008, 10:31 PM
новая прическа!! :leader: (а рядом Хто??? )
Tiktak
08-07-2008, 10:32 PM
20333
magshot
Tiktak
08-07-2008, 10:33 PM
новая прическа!! :leader: (а рядом Хто??? )
Дочка же ж Сонечка
На качелях...
08-07-2008, 10:50 PM
глазищи
omele
08-07-2008, 10:55 PM
Дочка же ж Сонечка
красивое имя ,а как по английsки будет ?
Bambolina
08-07-2008, 10:59 PM
Sonia
Tiktak
08-07-2008, 11:00 PM
20335
красивое имя ,а как по английsки будет ?
Sophie
Elric
08-07-2008, 11:00 PM
Сониа
вообще, конечно, красивое имя...под стать хозяйке
думается мне что характер еще тот будет :)
mermaid
08-07-2008, 11:01 PM
20335
Сопхие
Красивая дочка! :34: :good:
omele
08-07-2008, 11:02 PM
20335
Sophie
Sonya myagche )
Tiktak
08-07-2008, 11:04 PM
вообще, конечно, красивое имя...под стать хозяйке
думается мне что характер еще тот будет :)
Aready is :lol2:20336
Tiktak
08-07-2008, 11:05 PM
and last one.... 20337
mermaid
08-07-2008, 11:08 PM
Ареады ис :лол2:20336
Она чем то на Адриану Лиму похожа! :leader:
Elric
08-07-2008, 11:10 PM
Она чем то на Адриану Лиму похожа! :леадер:
русалка..ну имей совесть, а? уже все показались - одна ты хвостом прикрываешься :)
mermaid
08-07-2008, 11:12 PM
русалка..ну имей совесть, а? уже все показались - одна ты хвостом прикрываешься :)
...
Акватрель
08-07-2008, 11:14 PM
Aready is :lol2:20336
HOTT:cheer:
cosmopolit
08-07-2008, 11:18 PM
HOTT:cheer:
готофься
у тебя такая hot растет
запасайся веником женихов гонять и корвалолом ;)
Tiktak
08-07-2008, 11:19 PM
готофься
у тебя такая hot растет
запасайся веником женихов гонять и корвалолом ;)
cCosma i am posting boyfriend for a sec
cosmopolit
08-07-2008, 11:20 PM
cCosma i am posting boyfriend for a sec
где?
Tiktak
08-07-2008, 11:21 PM
20339
где?
Акватрель
08-07-2008, 11:21 PM
готофься
у тебя такая hot растет
запасайся веником женихов гонять и корвалолом ;)
ДЫК УЖЕ...балин..не, дефки у всех прям потрясающие:28: :evillaugh
cosmopolit
08-07-2008, 11:23 PM
ДЫК УЖЕ...балин..не, дефки у всех прям потрясающие:28: :evillaugh
... и потрясают (трясут как грушу) они в первую очередь, собственных мамаш ;)
cosmopolit
08-07-2008, 11:24 PM
20339
и ты еще сомневалась насчет секса в первый дейт? ;)
тот парень знает что делает...
Tiktak
08-07-2008, 11:26 PM
и ты еще сомневалась насчет секса в первый дейт? ;)
тот парень знает что делает...:banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan:
cosmopolit
08-07-2008, 11:30 PM
:banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan:
хы
и вкус хороший
я ф смысле ханимунов и кольцов ;)
Акватрель
08-07-2008, 11:32 PM
20339
такс! где?:28:
Tiktak
08-07-2008, 11:33 PM
хы
и вкус хороший
я ф смысле ханимунов и кольцов ;)
he is awesome all around....как говорится....и душа и ТеЛО:D
Kadet
08-07-2008, 11:35 PM
такс! где?:28:
Не успела? Не расстраивайся - посмори на мои фотки ...
На качелях...
08-07-2008, 11:36 PM
итальянец, да?
Бегемот
08-07-2008, 11:37 PM
he is awesome all around....как говорится....и душа и ТеЛО:D
опять чакры с турбонадувом? :rolleyes:
Tiktak
08-07-2008, 11:40 PM
опять чакры с турбонадувом? :rolleyes:
nope... not the same opera..
he is just hot ...hot.... hot...:cool:
Саломея
08-07-2008, 11:41 PM
nope... not the same opera..
he is just hot ...hot.... hot...:cool:
Tiki, ne bud' zhistoka!
Ewjo raz, dlja starushki Salomei pokazhi, a?
Tiktak
08-07-2008, 11:48 PM
Tiki, ne bud' zhistoka!
Ewjo raz, dlja starushki Salomei pokazhi, a?20343here u go
Лена ДАД
08-08-2008, 01:19 AM
20343here u go
ну шо за жопа, все уже не работает :mad:
Feropont
08-08-2008, 05:26 AM
красивое имя ,а как по английsки будет ?
Сонька Золотая Ручка :)
Elric
08-08-2008, 08:26 AM
Сонька Золотая Ручка :)
угу, такая точно может миллионера из миллиардера сделать :)
cosmopolit
08-08-2008, 09:06 AM
угу, такая точно может миллионера из миллиардера сделать :)
like mother, like daughter:D
mineral
08-08-2008, 10:15 AM
Фима Собак и Ларсен еще не спалились тут украдкой? Времени нет браузить...
Акватрель
08-08-2008, 10:16 AM
Фима Собак и Ларсен еще не спалились тут украдкой? Времени нет браузить...
ты чо! Форум рухнет, если такое случится:fig:
cosmopolit
08-08-2008, 10:17 AM
Фима Собак и Ларсен еще не спалились тут украдкой? Времени нет браузить...
Фимочка нагло игнорирует настойчивые просьбы форумчан
Минерал, покажи жеппу;)
mineral
08-08-2008, 10:21 AM
Фимочка нагло игнорирует настойчивые просьбы форумчан
Минерал, покажи жеппу;)
Тебе чью? :tongue:
mineral
08-08-2008, 10:22 AM
ты чо! Форум рухнет, если такое случится:fig:
Да не... Может, это Фима рухнет... или Ларсен... или фрекен Бок... но никак уж не форум... :tongue:
Elric
08-08-2008, 10:29 AM
Фимочка нагло игнорирует настойчивые просьбы форумчан
Минерал, покажи жеппу;)
придется отслеживать фиму в реале :)
Feropont
08-08-2008, 10:36 AM
Фимочка нагло игнорирует настойчивые просьбы форумчан
Минерал, покажи жеппу;)
А моё левое полужопие тебе не подойдёть?
cosmopolit
08-08-2008, 10:37 AM
А моё левое полужопие тебе не подойдёть?
избушка, избушка,
встань к лесу задом, ко мне передом
Привет
Feropont
08-08-2008, 10:49 AM
избушка, избушка,
встань к лесу задом, ко мне передом
Привет
Передом муж не поймёть :)
Dantik
08-08-2008, 10:50 AM
Передом муж не поймёть :)
Феропонт, ты замужем?!! 8O
Монашка
08-08-2008, 11:38 AM
ну эт...
спасиба всем...
ага...
я таки пьян
там
был
и сейчас тоже
снова
:6:
Akela
08-08-2008, 01:18 PM
ты чо! Форум рухнет, если такое случится:фиг:
Почему же?
Я видел фотографии и той и другой.
Буржуй
08-08-2008, 01:22 PM
ну эт...
спасиба всем...
ага...
я таки пьян
там
был
и сейчас тоже
снова
:6:уже вернулас; или ещё не уещала?
Акватрель
08-08-2008, 02:03 PM
Почему же?
Я видел фотографии и той и другой.
врешь пади! :hmm:
Cherry29
08-08-2008, 02:04 PM
Почему же?
Я видел фотографии и той и другой.
СимпотнЫе?:D
Махрютка
08-08-2008, 02:05 PM
СимпотнЫе?:Д
вишня а че ты фотки свои не ставишь никада?:hmm::obida:
Акватрель
08-08-2008, 02:05 PM
СимпотнЫе?:D
А Черри кто-нибудь видел?:hmm:
Cherry29
08-08-2008, 02:11 PM
вишня а че ты фотки свои не ставишь никада?:хмм::обида:
ПоказЫвать не люблю , люблю смотрeть:D
Cherry29
08-08-2008, 02:12 PM
А Черри кто-нибудь видел?:хмм:
Есть,есть - причёмвреалле, живьём;)
Махрютка
08-08-2008, 02:13 PM
ПоказЫвать не люблю , люблю смотреть:Д
ставь фотку:fu::mads:
Dantik
08-08-2008, 02:15 PM
А Черри кто-нибудь видел?:hmm:
По-моему, она просто фигмент воображения Томаса. :crazy:
Cherry29
08-08-2008, 02:19 PM
По-моему, она просто фигмент воображения Томаса. :цразы:
А вот и нет;)
Dantik
08-08-2008, 02:21 PM
А вот и нет;)
Жаль, классная была бы девушка. :D
Акватрель
08-08-2008, 02:22 PM
Есть,есть - причёмвреалле, живьём;)
в реале - это не считается.. извращение какоято!:28:
Dantik
08-08-2008, 02:25 PM
в реале - это не считается.. извращение какоято!:28:
100%. Может она симпатичную подругу вместо себя подослала. :crazy:
Махрютка
08-08-2008, 02:32 PM
я вишню только в реале видела :rtyu:
Буржуй
08-08-2008, 02:33 PM
я вишню только в реале видела :rtyu:а я нет:rtyu:
Махрютка
08-08-2008, 02:34 PM
а я нет:ртю:
хе хе хе:tease:
Акватрель
08-08-2008, 02:35 PM
я вишню только в реале видела :rtyu:
ну и как она? Тока правду!:28:
Махрютка
08-08-2008, 02:36 PM
ну и как она? Тока правду!:28:
стройная брюнетка:28:
Милька
08-08-2008, 02:37 PM
сторойная - это да. вон фотка в профайле. без лица правда
Акватрель
08-08-2008, 02:38 PM
стройная брюнетка:28:
врешь пади! пади пухленькая блонда с ямочками на локтях:34:
Махрютка
08-08-2008, 02:38 PM
врешь пади! пади пухленькая блонда с ямочками на локтях:34:
я никада не вру:chmo:
Буржуй
08-08-2008, 02:39 PM
ну и как она? Тока правду!:28:а чэ она тебе сдалась?
Акватрель
08-08-2008, 02:44 PM
а чэ она тебе сдалась?
а че тебя это волнует, че она мне сдалась?
Буржуй
08-08-2008, 02:47 PM
а че тебя это волнует, че она мне сдалась?а чего ты меня спрашиваеш о моем волнении?
Акватрель
08-08-2008, 02:48 PM
а чего ты меня спрашиваеш о моем волнении?
ты думаешь, меня волнует твое волнение?
Cherry29
08-08-2008, 02:49 PM
я вишню только в реале видела :ртю:
Врушка;)
Махрютка
08-08-2008, 02:52 PM
Врушка;)
шо врушка? я тебя в банке видела:ponder:
Cherry29
08-08-2008, 02:54 PM
в реале - это не считается.. извращение какоято!:28:
Дак я извращенка, Ысчо та :17:
:lol:
Alter Ego
08-08-2008, 02:56 PM
Шо, Черешя тут свою фотку запостила?
Cherry29
08-08-2008, 02:56 PM
шо врушка? я тебя в банке видела:пондер:
Такая большая вишня на картинке,я тоже видела:1:
Акватрель
08-08-2008, 02:57 PM
Шо, Черешя тут свою фотку запостила?
да, страдай теперь.. она оказалась стройной брюнеткой, ко всеобщему удивлению:cool:
Махрютка
08-08-2008, 02:59 PM
:tease:
Махрютка
08-08-2008, 03:03 PM
Шо, Черешя тут свою фотку запостила?
алтерушкаhttp://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92639.html)http://s8.rimg.info/d992ca213c6e961ed4659880be7ca1e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91732.html)
Лена ДАД
08-08-2008, 03:05 PM
шо врушка? я тебя в банке видела:ponder:
консервной? ;)
Cherry29
08-08-2008, 03:09 PM
консервной? ;)
Да нет, то бЫл
Акционерный коммерческий банк Абсолют :nail:
Махрютка
08-08-2008, 03:12 PM
консервной? ;)
привет,Ленусикhttp://s7.rimg.info/49d47ddbb0520a1046690f4aedc9385a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.83071.html)
Cherry29
08-08-2008, 03:21 PM
Сарафан:лол2:.... Версача... млин
Класный,тоже такой хочу..
[Tiktak]ты на диете сидишь?
если-да, то хорош' уже, не надо больше..
дело говорю :nail:
Alter Ego
08-08-2008, 03:32 PM
да, страдай теперь.. она оказалась стройной брюнеткой, ко всеобщему удивлению:цоол:
Покрасилась, чтоли?
Alter Ego
08-08-2008, 03:33 PM
алтерушкахттп://с9.римг.инфо/ац8дфд832б988дд66аебф5ц6ф2фа36а3.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.92639.html)хттп://с8.римг.инфо/д992ца213ц6е961ед4659880бе7ца1е4.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.91732.html)
Камря! :tango: :tango: :tango: :hb:
Махрютка
08-08-2008, 03:35 PM
Камря! :танго: :танго: :танго: :хб:
Аликhttp://s8.rimg.info/c1677c694330a410e96c65cfab4cd857.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91556.html)
Акватрель
08-08-2008, 03:37 PM
начинается.. срочно отменить смайлики!
Махрютка
08-08-2008, 03:39 PM
с чаво это вдруг? они для форумов между прочим и существуют:hmm:
Cherry29
08-08-2008, 03:41 PM
Аликhttp://s8.rimg.info/c1677c694330a410e96c65cfab4cd857.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91556.html)
А вдруг Матроскин увидет :nail:
:1: