View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
03-19-2011, 09:17 PM
Есть кто живой здесь? Нет?
Нет,никого нет..
все ушли на фронт...
:lol:
Cherry29
03-19-2011, 09:18 PM
Ну я думаю мы соберём достаточно на форуме добровольцев готовых тебя сфотографировать и которые при этом не будут ленитьса
Не надо,спасибо)
Screw101
03-19-2011, 09:23 PM
Я, но скоро сваливаю. Ты знаешь, что ты в теме Фотки, а не в Блядях?
Это не имеет значения...В фотках всегда есть народ...
Galkab
03-19-2011, 09:28 PM
Что,что...
ноги отсёк..
вот эти..:роллеыес:
ооо, мне тухли нра...:shura: ноги тожы отпад...без лишней мускулатуры
berkut76
03-19-2011, 09:29 PM
Это не имеет значения...В фотках всегда есть народ...
Да, а кого они здесь ждут? Помоему "компания" тех, которые выставляют форки не меняетьса.
Cherry29
03-19-2011, 09:29 PM
ооо, мне тухли нра...:шура: ноги тожы отпад...без лишней мускулатуры
Мои любимЫе...:17:
Screw101
03-19-2011, 09:30 PM
Да, а кого они здесь ждут? Помоему "компания" тех, которые выставляют форки не меняетьса.
Они ждут тебя...To give them attention and compliments:tong:
Galkab
03-19-2011, 09:31 PM
Мои любимЫе...:17:
какие бы я не покупала, меня всё равно на такую модель клонит:34:
Ватрушка
03-19-2011, 09:32 PM
какие бы я не покупала, меня всё равно на такую модель клонит:34:
привет, Галка :)
Galkab
03-19-2011, 09:33 PM
привет, Галка :)
Ватрушик! Привет! А чего ты без фоточки?:27:
Alter Ego
03-19-2011, 09:35 PM
Ватрушик! Привет! А чего ты без фоточки?:27:
Да!
Ватрушка
03-19-2011, 09:41 PM
Ватрушик! Привет! А чего ты без фоточки?:27:
а у меня нету, некому снимать
Galkab
03-19-2011, 09:52 PM
а у меня нету, некому снимать
позор джунглям!!:umn:
Ватрушка
03-19-2011, 09:55 PM
позор джунглям!!:umn:
селяви :)
Galkab
03-19-2011, 09:57 PM
селяви :)
у меня тоже нету...но я решила взять иннициативу в свои руки и подтянула подругу для помощи...общими усилиями, думаю что-то выйдет.:34:
Ватрушка
03-19-2011, 09:57 PM
у меня тоже нету...но я решила взять иннициативу в свои руки и подтянула подругу для помощи...общими усилиями, думаю что-то выйдет.:34:
умничка :) потом покажешь :)
Сиамчик
03-19-2011, 10:13 PM
где?
праституткой :kos:
AiBollid
03-19-2011, 10:25 PM
праституткой :kos:По субботам - такая работа - ужасный грех!
Сиамчик
03-19-2011, 10:33 PM
По субботам - такая работа - ужасный грех!
даааааааа..бизи:teufel:
Alter Ego
03-19-2011, 10:46 PM
праституткой :kos:
прасти... чем?
Сиамчик
03-19-2011, 10:46 PM
прасти... чем?
:leader:
Alter Ego
03-19-2011, 10:47 PM
:leader:
:leader::leader:
Сиамчик
03-19-2011, 10:57 PM
:leader::leader:
:leader::leader::leader:
Alter Ego
03-19-2011, 10:57 PM
:leader::leader::leader:
Не флуди!
Сиамчик
03-19-2011, 11:04 PM
Не флуди!
а шо будет?:rolleyes:
Сиамчик
03-19-2011, 11:09 PM
вы мне лучше скажите почему когда меня тута нема,тика ставiт фотки без трусов.
а когда я тута нету 8O
или забанена:rtyu:
:grum:
Alter Ego
03-19-2011, 11:10 PM
вы мне лучше скажите почему когда меня тута нема,тика ставот фотки без трусов.
а когда я тута нету 8O
или забанена:rtyu:
:grum:
Отомсти ей тем же пока её нет!
Сиамчик
03-19-2011, 11:13 PM
Отомсти ей тем же пока её нет!
мне пока не надо:rofl::grum:
AiBollid
03-19-2011, 11:45 PM
мне пока не надо:rofl::grum:А что за унитаз
с тёмной крышкой
ты сейчас рекламируешь?
Lakomka
03-19-2011, 11:55 PM
я лично не вижу никакого конфликта. мне ваще пофиг, кто кого тут не поделил.
но обсирать чужые фотки... это извините просто глупасть.
а этот форум единственый форум! блиииииин! а я и не знала ... 8O:teufel:
Амазонка
03-19-2011, 11:58 PM
Ладно. Давайте фотки. Я сейчас такая! Такая! всем плюсы поставлю! :leader:
Lakomka
03-20-2011, 12:02 AM
Ладно. Давайте фотки. Я сейчас такая! Такая! всем плюсы поставлю! :леадер:
ты первая
Амазонка
03-20-2011, 12:04 AM
ты первая
Не. Я - смотреть нечего. Главное муж лю.
А ты красивая. Я видела фотку с короткими волосами. Да.
Lakomka
03-20-2011, 12:07 AM
Не. Я - смотреть нечего. Главное муж лю.
А ты красивая. Я видела фотку с короткими волосами. Да.
я?!8O вам померещалось ... от лукаковог :27::grum:
Амазонка
03-20-2011, 12:09 AM
я?!8O вам померещалось ... от лукаковог :27::grum:
Ну значит померещилось. Но что-то очень симаптишное! 8O
Сиамчик
03-20-2011, 12:11 AM
я?!8O вам померещалось ... от лукаковог :27::grum:
:grum:
Амазонка
03-20-2011, 12:12 AM
:grum:
Сиамка? 8O
Фото де?
Lakomka
03-20-2011, 12:13 AM
:грум:
чего рждешь? [:hmm::lol:]
Lakomka
03-20-2011, 12:14 AM
Ну значит померещилось. Но что-то очень симаптишное! 8О
спасибо :) не часто всетретишь хорошие слова на форуме.. все норовят ]гадость сказать [:kiss:]
Амазонка
03-20-2011, 12:15 AM
спасибо :) не часто всетретишь хорошие слова на форуме.. все норовят ]гадость сказать [:kiss:]
Хто? 8O
Не я! Не я!
:kiss:
Сиамчик
03-20-2011, 06:14 AM
чего рждешь? [:hmm::lol:]
я не лошадь :9:
Olezhik
03-20-2011, 11:38 AM
Я тебе скажу так. Я наверное папробую с алежиком переспать, он наверное бог в пастеле. мужика не паделили, писец галубой...
Да лана бог... На форуме и без мена божков хватает а я так (сказал скромнинько так и покраснел)
Обдолбанный наркоман занимается сексом со своей девушкой. Она совсем ничего не ощущает. Лежит и смотрит в потолок! Тут наркоман берет косяк! Закуривает! Пепел от косяка падаейт девушке на грудь... Она кричит от боли ААААААА! Наркоман довольный собой говорит! ДА я такой!
Screw101
03-20-2011, 12:37 PM
Olezhik is flattered by Zhirik's homosexual advances...Priceless:grum:
Aurbo
03-20-2011, 12:39 PM
Олежик ис флаттеред бы Жирикьс хомосехуал адванцес...Прицелесс:грум:
иди отсюда
Ты йода купил? или йaда?
Screw101
03-20-2011, 12:41 PM
иди отсюда
Ты йода купил? или йада?
Давай к нам на orgy...Ты, Жирик, Олежик и я...:wink1:
Olezhik
03-20-2011, 12:42 PM
Мальчики, я пошутил, только ненадо ревновать...
Aurbo
03-20-2011, 12:43 PM
Давай к нам на оргы...Ты, Жирик, Олежик и я...:щинк1:
тебя вычёркиваем
Screw101
03-20-2011, 12:45 PM
тебя вычёркиваем
Вот...Тогда у вас точно будет полная гармония и chemistry...:34:
Sarochka
03-20-2011, 01:16 PM
lol
Сиамчик
03-20-2011, 02:56 PM
lol
:sol:
Бугор
03-20-2011, 03:44 PM
Мальчики, я пошутил, только ненадо ревновать...
гомосек однако
Дядя Саша
03-20-2011, 03:46 PM
где фотки однако ? одна трепология.
Screw101
03-20-2011, 07:23 PM
гомосек однако
Тебе тоже нравится, когда за тобой геи приударяют?
nat123
03-20-2011, 07:32 PM
интересное дело- тётки по фотография определяют кто старый кто нет, мусчины без фоток пытаются определить ориентацию...
larsen
03-20-2011, 07:46 PM
интересное дело- тётки по фотография определяют кто старый кто нет, мусчины без фоток пытаются определить ориентацию...
нат, а кто тебе нравится?
Malishka
03-20-2011, 07:47 PM
нат, а кто тебе нравится?
Ландау :27:
nat123
03-20-2011, 07:53 PM
Ландау :27:
тфу, вы можете обкакать даже таково светлова человека, не буду ставить его фотку!
Бугор
03-20-2011, 08:09 PM
Тебе тоже нравится, когда за тобой геи приударяют?
да, я очень люблю смотреть на них сквозь рптический прицел :wink1:
Сиамчик
03-20-2011, 09:18 PM
навернула целую пиццу.8O
теперь я толстуха :sumo:
Screw101
03-20-2011, 09:24 PM
навернула целую пиццу.8О
теперь я толстуха :сумо:
Сиамка, у тебя eating disorders? You're bullimic... Я не смеюсь...Это очень серьезно. Ты жрешь, а потом какаешь/вырываешь?:rolleyes:
Сиамчик
03-20-2011, 09:29 PM
Сиамка, у тебя еатинг дисордерс? Ёуьре буллимиц... Я не смеюсь...Это очень серьезно. Ты жрешь, а потом какаешь/вырываешь?:роллеыес:
и писаю :nono:
:grum:
Бугор
03-20-2011, 09:30 PM
навернула целую пиццу.8O
теперь я толстуха :sumo:
какой ужас, пицца наивреднейшая еда, хватит жрать ... ты после еды куришь?
Сиамчик
03-20-2011, 09:33 PM
какой ужас, пицца наивреднейшая еда, хватит жрать ... ты после еды куришь?
и до и во время :27:
Бугор
03-20-2011, 09:50 PM
и до и во время :27:
http://www.raimag.ru/images/media/5228.jpg
Сиамчик
03-20-2011, 09:53 PM
:27:
Сиамчик
03-21-2011, 12:30 AM
-А чего у вас кот желтый?
- Да у нас просто дома курят...
Дядя Саша
03-21-2011, 02:18 AM
навернула целую пиццу.8O
теперь я толстуха :sumo:
Фото в студию! :wink1:
Сиамчик
03-21-2011, 02:21 AM
Фото в студию! :wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48577&stc=1&d=1300692093
Дядя Саша
03-21-2011, 02:24 AM
...
Силикон детектед. :evil:
Aurbo
03-21-2011, 11:30 AM
-А чего у вас кот желтый?
- Да у нас просто дома курят...
Зладеи
Милька
03-21-2011, 01:28 PM
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TYbiBClZRbI/AAAAAAAAapU/t5oaO9RKY4U/s720/DSC04972.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TYbiBClZRbI/AAAAAAAAapU/t5oaO9RKY4U/s720/DSC04972.JPG
ооооочень!!!
Sultan
03-21-2011, 02:44 PM
[/IMG]
http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif (http://smajliki.ru/smilie-591445863.html)
И как у тебя такие кадры получаются красивые:))
Aurbo
03-21-2011, 03:05 PM
Милька..Ты почему в красном свете,а? Ты что,в рентгеновскм кабинете поселисаь?
Не люблю красный свет...
Alter Ego
03-21-2011, 03:06 PM
А мне нравится Милькина фотка.
Дядя Саша
03-21-2011, 03:08 PM
Милька..Ты почему в красном свете,а? Ты что,в рентгеновскм кабинете поселисаь?
Не люблю красный свет...
Милька фотографии печатает.
Я когда маленький был, с папой печатал фотографии тоже. У нас был тоже красный фонарь, а еще желто-зеленый.
Aurbo
03-21-2011, 04:08 PM
Милька фотографии печатает.
Я когда маленький был, с папой печатал фотографии тоже. У нас был тоже красный фонарь, а еще желто-зеленый.
У Мильки дигитальная камера..:27:
Сиамчик
03-21-2011, 04:16 PM
Зладеи
талстушка :teufel:
Aurbo
03-21-2011, 04:41 PM
талстушка :teufel:
:leader::leader:
Yurcha
03-21-2011, 06:07 PM
талстушка :teufel:
Сиамка, а я похудела, на 10 паундов. Ты мной гордишься?
Сиамчик
03-21-2011, 06:15 PM
Сиамка, а я похудела, на 10 паундов. Ты мной гордишься?
во снe што ли? :rofl:
Yurcha
03-21-2011, 06:22 PM
во снe што ли? :rofl:
Нет, не во сне. Я даже не голодала, завидуешь?
AiBollid
03-21-2011, 06:24 PM
во снe што ли? :rofl:
Сегодня ранним утром я реалайзал
что настоящих фоток от Юрчи никогда не будет :vesh:
berkut76
03-21-2011, 06:26 PM
Сиамка, а я похудела, на 10 паундов. Ты мной гордишься?
По аватару невидно никаких изменений.:tong:
Yurcha
03-21-2011, 06:31 PM
Сегодня ранним утром я реалайзал
что настоящих фоток от Юрчи никогда не будет :vesh:
Спасибо за комплимент:sfs:
Сиамчик
03-21-2011, 06:38 PM
Нет, не во сне. Я даже не голодала, завидуешь?
нет..еще не завидую..
вот..вот щяс начала..да. завидую :kos:
Бугор
03-21-2011, 06:43 PM
нет..еще не завидую..
вот..вот щяс начала..да. завидую :kos:
кончай уже :27:
Сиамчик
03-21-2011, 06:45 PM
кончила раком
Бугор
03-21-2011, 06:46 PM
кончила раком
закуривай :kos:
Yurcha
03-21-2011, 06:55 PM
Сегодня ранним утром я реалайзал
что настоящих фоток от Юрчи никогда не будет :vesh:
xxx
Сиамчик
03-21-2011, 06:56 PM
закуривай :kos:
:kos:
Сиамчик
03-21-2011, 06:57 PM
xxx
:rofl:
Yurcha
03-21-2011, 06:59 PM
:rofl:
:27:
Сиамчик
03-21-2011, 07:42 PM
:27:
ты? :rolleyes:
Yurcha
03-21-2011, 07:45 PM
ты? :rolleyes:
Я лучше:27:
Сиамчик
03-21-2011, 07:47 PM
Я лучше:27:
:rofl:
Бугор
03-21-2011, 07:48 PM
Я лучше:27:
попка пластелтновая
Yurcha
03-21-2011, 07:50 PM
попка пластелтновая
Попка у неё лучше
Бугор
03-21-2011, 07:57 PM
Попка у неё лучше
заценим?
Yurcha
03-21-2011, 08:01 PM
заценим?
нет, попа - это не мой конёк :1:
Бугор
03-21-2011, 08:03 PM
нет, попа - это не мой конёк :1:
пока попу заценял заметил, что сиське нема
AiBollid
03-21-2011, 08:08 PM
кончила ракомМилая Сиамочка,
зря ты соревнуешься с псевдо-похудявкой..
Тебе и не снился
достаточно весомый аргумент,
к-й может быть вынут и положен на стол
- противноположной стороной!
Yurcha
03-21-2011, 08:12 PM
пока попу заценял заметил, что сиське нема
:wink1:
Screw101
03-21-2011, 08:13 PM
:щинк1:
Там есть тема:"Tипичная еврейская женщина"( можно было добавить еще из Pale Settlement areas)...Это ты...:27:
Yurcha
03-21-2011, 08:16 PM
Там есть тема:"Tипичная еврейская женщина"( можно было добавить еще из Pale Settlement areas)...Это ты...:27:
Да, это я :)
Сиамчик
03-21-2011, 08:24 PM
Осспади:vesh:
Olezhik
03-21-2011, 10:11 PM
гомосек однако
Твоеи мамы сын однако, успокоися мальчик а то я тебя обижу ;)
Dima424
03-21-2011, 10:36 PM
Осспади:веш:
тень какаято странная
Сиамчик
03-21-2011, 10:45 PM
тень какаято странная
Тень Барковa
Сиамчик
03-22-2011, 06:29 AM
напиши сообщение без смайлов - будь брутальным!
Tiktak
03-22-2011, 09:21 AM
я как-то себе купила такую симпатичную штучку, сумку вешать на стол, когда спинка стула неудобная в ресторане. Так вот, когда надо, никогда найти ее не могу в сумке, попадается толлько тогда, когда ищу что-то другое)
я то же хотела такую хреновинку купить вчера... со сваровской лягушкой , потому как мне та лягушка напомнила дорогова-любимова когда он часами сидит в одной и той же позе за комьютером... только пучеглазыми глазами шевелит и пальцами в клавиатуру тычет...
но передумала... решила лет 10 еше подождать...в флориде бабушки любят свои сумачки на такие крючки подвешивать:grum:
Амазонка
03-22-2011, 09:57 AM
Ола-ла, я бабушка. 8O
Tiktak
03-22-2011, 10:00 AM
Ола-ла, я бабушка. 8O
ну нет же ж... ничего такого я не утверждаю...
просто обзервайшен и мысли вслух:rofl:
давай лучше фотку какую нибудь свою покажи
nat123
03-22-2011, 10:00 AM
а ты дедушка?
Амазонка
03-22-2011, 10:03 AM
ну нет же ж... ничего такого я не утверждаю...
просто обзервайшен и мысли вслух:rofl:
давай лучше фотку какую нибудь свою покажи
Да нечего там показывать. Но вот говорят что вы производите фурор!
Так что я затаилась и жду :evillaugh:
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:03 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............
Амазонка
03-22-2011, 10:04 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............
Ибо нельзя быть на свете красивой такой? :hmm:
Sarochka
03-22-2011, 10:04 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............
я все свои снесла
до единой
Tiktak
03-22-2011, 10:05 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............
почему?
Sarochka
03-22-2011, 10:08 AM
если почистить фотоальбом форумчан, он уменьшится с 479 фоток до 374 :6:
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:09 AM
почему?
Да ну нафиг.. кому это интересно..
nat123
03-22-2011, 10:10 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............
што тырят и потом просят жениццо на них? не дрейфь, меня тут в репутацыы Беркут так приласкал, а я всё равно решила, пофик, всё равно поставлю!:rofl:
Амазонка
03-22-2011, 10:12 AM
звучит интимно :rolleyes:
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:12 AM
што тырят и потом просят жениццо на них? не дрейфь, меня тут в репутацыы Беркут так приласкал, а я всё равно решила, пофик, всё равно поставлю!:rofl:
Осьпидя.. чего он вдруг..белены объелся..??
Не жЭниццо нинада..это лишлее право..
nat123
03-22-2011, 10:13 AM
беркут, можна я покажу , что ты мне написал? я так ржала
nat123
03-22-2011, 10:14 AM
Осьпидя.. чего он вдруг..белены объелся..??
Не жЭниццо нинада..это лишлее право..
не, он мне сказал, что я обычная женщина, но наговариваю на себя всё время..."приласкал" ето типа оборот речи
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:16 AM
Ой.. я думала что то плохое...думаю как то это с ним не вяжется..
nat123
03-22-2011, 10:17 AM
нет, не плохое...но я вроде никада ничего не наговаривала...
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:18 AM
Таки кто у нас смелый на фотку???
Glafira
03-22-2011, 10:18 AM
если почистить фотоальбом форумчан, он уменьшится с 479 фоток до 374 :6:
105 твоих фоток?
Sarochka
03-22-2011, 10:20 AM
105 твоих фоток?
было :27:
было :27:
а еще будут? (с надеждой в голосе ;))
Glafira
03-22-2011, 10:23 AM
было :27:
за 7 лет?
15 фоток в год
мало! :grum:
nat123
03-22-2011, 10:23 AM
Таки кто у нас смелый на фотку???
Короче Ксюша, ставь свою фотку! вот я поставлю свою, где я хоть как-то на себя похожа, иба мне с моей обезьянний мимикай потом будет стыдна внукам, не поймут што была за тётка и не буду убирать, поддержу тебя..ставь давай, хорошо трепаццо
Свинка-бу
03-22-2011, 10:23 AM
было :27:
все удалила? [8O]
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:24 AM
Ну ща .. из недавнего.. чтонить..
Амазонка
03-22-2011, 10:26 AM
Короче Ксюша, ставь свою фотку! вот я поставлю свою, где я хоть как-то на себя похожа, иба мне с моей обезьянний мимикай потом будет стыдна внукам, не поймут што была за тётка и не буду убирать, поддержу тебя..ставь давай, хорошо трепаццо
О! На Клару Новикову лицом похожа. Издалека конечно.
nat123
03-22-2011, 10:30 AM
О! На Клару Новикову лицом похожа. Издалека конечно.
спасибо конешно:rofl:
Бегемот
03-22-2011, 10:30 AM
Короче Ксюша, ставь свою фотку! вот я поставлю свою, где я хоть как-то на себя похожа, иба мне с моей обезьянний мимикай потом будет стыдна внукам, не поймут што была за тётка и не буду убирать, поддержу тебя..ставь давай, хорошо трепаццо
чет вдруг подумалос... в сЕбирЕ все телки одинаковы штоле?
nat123
03-22-2011, 10:31 AM
чет вдруг подумалос... в сЕбирЕ все телки одинаковы штоле?
нет, а чё пишите, пишити:rofl:
Бегемот
03-22-2011, 10:31 AM
Ну ща .. из недавнего.. чтонить..
тока чур с рукамЕ!
Akela
03-22-2011, 10:34 AM
если почистить фотоальбом форумчан, он уменьшится с 479 фоток до 374 :6:
Ну ты прям как Сиамочка и Тиктак. Они тоже ставят, потом удаляют.
Sarochka
03-22-2011, 10:35 AM
Ну ты прям как Сиамочка и Тиктак. Они тоже ставят, потом удаляют.
привыкайте :kos:
Свинка-бу
03-22-2011, 10:36 AM
я тоже ставлю и удаляю. :1:
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:39 AM
Ну насчет ручек я нынаюю надо поискать..ну вот что есть то есть..
Glafira
03-22-2011, 10:42 AM
Ксюхо совсем отощал на Артурике
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:43 AM
Еще вон порядошная но я не помню ставила или нет
Akela
03-22-2011, 10:44 AM
я тоже ставлю и удаляю. :1:
Позор!
Амазонка
03-22-2011, 10:44 AM
Еще вон порядошная но я не помню ставила или нет
Где это?
Glafira
03-22-2011, 10:45 AM
Еще вон порядошная но я не помню ставила или нет
вах-вах, красота то кака
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:45 AM
Ксюхо совсем отощал на Артурике
Это еще можно причислить к фоткам "ДО"
Свинка-бу
03-22-2011, 10:45 AM
Позор!
ты вообще не ставишь, ну и что.
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:46 AM
Где это?
Большие Мымры)))
Амазонка
03-22-2011, 10:47 AM
Большие Мымры)))
ок ))
Akela
03-22-2011, 10:47 AM
ты вообще не ставишь, ну и что.
Я ставил несколько раз. Но меня засмеяли.
У меня это защитная реакция.
Свинка-бу
03-22-2011, 10:48 AM
Я ставил несколько раз. Но меня засмеяли.
У меня это защитная реакция.
меня тоже засмеяли, но я с упорством их ставлю и ставлю.
Акела и Свинка
поставьте свои фотографии
хочется начать утро с хорошего настроения :leader:
Glafira
03-22-2011, 10:50 AM
Это еще можно причислить к фоткам "ДО"
от тебя ничего совсем не осталось?
Akela
03-22-2011, 10:51 AM
меня тоже засмеяли, но я с упорством их ставлю и ставлю.
Потому что ты смелая женщина игнорирующая завистниц. :34:
Как Тиктак, например.
Glafira
03-22-2011, 10:51 AM
меня тоже засмеяли, но я с упорством их ставлю и ставлю.
я тебя? никогда!
berkut76
03-22-2011, 10:51 AM
беркут, можна я покажу , что ты мне написал? я так ржала
Хотя я абсолютно не помню что я написал, можешь меня процититовать. Форум всё стерпит.
Akela
03-22-2011, 10:51 AM
Акела и Свинка
поставьте свои фотографии
хочется начать утро с хорошего настроения :леадер:
Акела - праздник, который всегда с тобой. :)
Свинка-бу
03-22-2011, 10:52 AM
я тебя? никогда!
ты не/
ты мне честно льстишь. :1:
Акела - праздник, который всегда с тобой. :)
со мной ??? :lol:
Свинка-бу
03-22-2011, 10:53 AM
Акела и Свинка
поставьте свои фотографии
хочется начать утро с хорошего настроения :леадер:
пожалуйста.
Akela
03-22-2011, 10:53 AM
со мной ??? :лол:
Со всеми. Так будет точнее.
Akela
03-22-2011, 10:54 AM
пожалуйста.
....
Поправилась, однако...
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:54 AM
от тебя ничего совсем не осталось?
Есть еще маленькая чуточка)))))на которую мне с упорством указывают))
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:55 AM
Я абажаю Свинкины фотки как и саму свинку..хрю...(взвизгнула)
Glafira
03-22-2011, 10:56 AM
пожалуйста.
две щасливых морды
пардон, лица ... два лица
Свинка-бу
03-22-2011, 10:56 AM
Я абажаю Свинкины фотки как и саму свинку..хрю...(взвизгнула)
свинка как свинка, фотки как фотки.
но я тебя тоже лю.
да.
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:57 AM
две щасливых морды
пардон, лица ... два лица
пяточка..
Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:57 AM
свинка как свинка, фотки как фотки.
но я тебя тоже лю.
да.
очень искренние...такие красочные..и живые..паимаешь..
Свинка-бу
03-22-2011, 10:57 AM
две щасливых морды
пардон, лица ... два лица
ага.
Динка набегалась, я находилась.
сидим, лыбимся
я не видела
все нормально :teufel:
Милька
03-22-2011, 11:04 AM
я не видела
все нормально :teufel:
как всегда
толька Ксю порадовала очередной раз
ноги у нее. огого вопщем
Свинка-бу
03-22-2011, 11:06 AM
как всегда
на одноглазниках она. главная. ничего особенного да.
там же в одноглазниках можно жопу любимого наблюдать кстате
/о вчерашнем разговоре/:8:
Милька
03-22-2011, 11:09 AM
на одноглазниках она. главная. ничего особенного да.
там же в одноглазниках можно жопу любимого наблюдать кстате
/о вчерашнем разговоре/:8:
да
я видела
у тебя теперь два ротвейлера
Милька
03-22-2011, 11:09 AM
(в хорошем смысле слова)
Akela
03-22-2011, 02:20 PM
ты вообще не ставишь, ну и что.Я ставил несколько раз. Но меня засмеяли.
У меня это защитная реакция.
Я же тебе говорил..:(:(:(
Я не могу видеть expession on his face, и мне сложно сказать, пошутил он или пытается сообщить неправдивую инфмацию, которой не всякий школьник поверит. I'm just not bying it - that's all!
Я лично говорю то, что было/есть. Ничего фантастического. Хотите верьте - хотите нет.
В похождения Акелы не верю. У меня есть причины для подобного скептицизма. (Одна из них - я видел его фотографии на форуме, и что-то мне одсказывает, что даже в 1990-1995 гдах он не был похож на Апполона, или хотя бы на Микеланджеловского Давида!)
Милька
03-22-2011, 02:49 PM
у апполона был маленький член
CAPRI
03-22-2011, 02:53 PM
у апполона был маленький член
Аполлону он вообще был не нужен.
П.С. Да, а у Давида Микеланджеловского ноги тонкие.
Милька
03-22-2011, 02:56 PM
короче даже Амекс Акеле комплименты тут на форуме пишет
до чего докатился мир
Aurbo
03-22-2011, 03:11 PM
у апполона был маленький член
а ты откуд знаешь?! 8O8O
Akela
03-22-2011, 03:56 PM
у апполона был маленький член
Иногда.
Milonguera
03-22-2011, 03:57 PM
Я же тебе говорил..:(:(:(
может опять поставишь?
я тоже хочу оценить начальственную апполонность :27:
Akela
03-22-2011, 03:57 PM
короче даже Амекс Акеле комплименты тут на форуме пишет
до чего докатился мир
Если это комплименты, то вы меня извините..:(
Akela
03-22-2011, 03:58 PM
может опять поставишь?
я тоже хочу оценить начальственную апполонность :27:
Нет, с моими фотографиями закончено. Сама ж видишь - люди смеются..
P.S. И толстый я. Ты ж толстых не любишь. ;)
Dafna
03-22-2011, 03:58 PM
может опять поставишь?
кстати, да. Просим-просим! ))
Dafna
03-22-2011, 03:59 PM
Нет, с моими фотографиями закончено. Сама ж видишь - люди смеются..
P.S. И толстый я. Ты ж толстых не любишь. ;)
Из того, что я видела. Не толстый. Возможно спорт :34:
Akela
03-22-2011, 04:02 PM
Из того, что я видела. Не толстый. Возможно спорт :34:
Фотошоп! :34: :grum:
Dafna
03-22-2011, 04:05 PM
Фотошоп! :34: :grum:
Ну смелее, ну же! :wink1:
Milonguera
03-22-2011, 04:07 PM
Нет, с моими фотографиями закончено. Сама ж видишь - люди смеются..
P.S. И толстый я. Ты ж толстых не любишь. ;)
ты главное покажи, а я сама разберусь толстый или представительный :wink1:
Akela
03-22-2011, 04:08 PM
Ну смелее, ну же! :щинк1:
Сейчас посмотрю, что у меня есть в компе. Чтоб не очень страшное.
Akela
03-22-2011, 04:09 PM
ты главное покажи, а я сама разберусь толстый или представительный :щинк1:
Вот я, на Арубе.
http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg
larsen
03-22-2011, 04:10 PM
Вот я, на Арубе.
ангел!
Dafna
03-22-2011, 04:11 PM
Ну Акела, ну ты как на выдане чесслово..
Уговаривать надо, убеждать.
Оп оп и готова.
Давай-давай-давай.
Akela
03-22-2011, 04:11 PM
ангел!
Притом в свободном полете. :kiss:
Akela
03-22-2011, 04:12 PM
Ну Акела, ну ты как на выдане чесслово..
Уговаривать надо, убеждать.
Оп оп и готова.
Давай-давай-давай.
Это ж не секс. :confused:
CAPRI
03-22-2011, 04:12 PM
Вот я, на Арубе.
http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg
Какой ты спортивный...
Rusya123
03-22-2011, 04:13 PM
Ксюша Артурик из тебя сделал лялю..такие ноги...что он с тобой творит..молодец хорошо тебя тренерует...платьюшко красивущеее:34:
Akela
03-22-2011, 04:13 PM
Какой ты спортивный...
Второй разряд в тяжелом весе по прыжкам с трамплина. Поощрительная медаль ВДНХ 1976-го года. :34:
nat123
03-22-2011, 04:14 PM
ангел!
так ты просто всем льстишь? и мне про веник значит из етой жы серии:rofl:
Dafna
03-22-2011, 04:14 PM
Это ж не секс. :confused:
еще нет.
ну, не томи больше :wink1:
CAPRI
03-22-2011, 04:16 PM
Второй разряд в тяжелом весе по прыжкам с трамплина. Поощрительная медаль ВДНХ 1976-го года. :34:
Тебе надо заняться аквабайком.
Бегемот
03-22-2011, 04:16 PM
Тебе надо заняться аквабайком.
ну или хотя бы парасейлингом...
Бегемот
03-22-2011, 04:17 PM
Ну насчет ручек я нынаюю надо поискать..ну вот что есть то есть..
я заченил, передай тренеру шо все нормально.
а то я хотел уже было послать на него Фикса.
Сиамчик
03-22-2011, 04:18 PM
Ну ты прям как Сиамочка и Тиктак. Они тоже ставят, потом удаляют.
здрасте..чо я удаляю?8O
всё тут висит.
только прошу не переносить в альбом
Akela
03-22-2011, 04:19 PM
Тебе надо заняться аквабайком.
Подводным..;)
Akela
03-22-2011, 04:19 PM
здрасте..чо я удаляю?8О
всё тут висит.
только прошу не переносить в альбом
Ты - лучшая! :kiss:
Сиамчик
03-22-2011, 04:25 PM
Ты - лучшая! :kiss:
I know :rtyu:
Сиамчик
03-22-2011, 04:50 PM
У женщины не бывает лишнего веса....Это дополнительные места для поцелуев...
Сиамчик
03-22-2011, 05:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48619&stc=1&d=1300831407
larsen
03-22-2011, 05:42 PM
так ты просто всем льстишь? и мне про веник значит из етой жы серии[:rofl:]
веники и ангелы - моя слабость,,,
Dima424
03-22-2011, 10:49 PM
Вот я, на Арубе.
хттп://мусцле.иуху.орг/щп-цонтент/уплоадс/2010/02/фунны-фатман.йпг
Посадки решил не ждать прям с самолета рванул в воду?
Бегемот
03-23-2011, 12:37 AM
Вот я, на Арубе.
http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg
блииин, как ты похудел за этот год!
я завидую белой завистью!
блииин, как ты похудел за этот год!
я завидую белой завистью!
кстати и помолодел - лысины не видать... :grum:
Nabludatel'
03-23-2011, 07:31 AM
и накачался...
и накачался...
ну да... :rofl: живот накачал...:rofl::grum:
mineral
03-23-2011, 10:29 AM
Ты - лучшая! :kiss:
Лучше гор могут быть только горы... :tongue:
mineral
03-23-2011, 10:30 AM
Вот я, на Арубе.
http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg
Так убивают китов и акул... :tongue:
Амазонка
03-23-2011, 10:31 AM
Так убивают китов и акул... :tongue:
а акул кормят.
mineral
03-23-2011, 10:32 AM
веники и ангелы - моя слабость,,,
Помети пол своей слабостью! :tongue:
mineral
03-23-2011, 10:33 AM
а акул кормят.
В данном случае - убивают... :tongue:
Амазонка
03-23-2011, 10:35 AM
В данном случае - убивают... :tongue:
Если речь идет о холестероле, то акулам он только на пользу! :66:
Милька
03-23-2011, 10:52 AM
Если речь идет о холестероле, то акулам он только на пользу! :66:
оглушенная акула
и не акула вовсе
Амазонка
03-23-2011, 10:55 AM
оглушенная акула
и не акула вовсе
А кто? 8O
Милька
03-23-2011, 11:00 AM
А кто? 8O
какое то несчастное существо
Alex5448
03-23-2011, 03:31 PM
Вот я, на Арубе.
http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg
Л. Америка замерла в ожидании цунами...
Akela
03-23-2011, 03:38 PM
Даже фотографии Тиктак так долго не обсуждали... :grum:
CAPRI
03-23-2011, 03:50 PM
Даже фотографии Тиктак так долго не обсуждали... :grum:
Каждый имеет право но свои 15 минут славы. (с)
Akela
03-23-2011, 04:00 PM
Каждый имеет право но свои 15 минут славы. (с)
Слава так не считает. :)
CAPRI
03-23-2011, 04:16 PM
Слава так не считает. :)
Может, она изменит своё мнение, когда увидит этот снимок? ;)
Sarochka
03-23-2011, 04:19 PM
Может, она изменит своё мнение, когда увидит этот снимок? ;)
15 минут? не смешите мои тапочки :kos:
Сиамчик
03-23-2011, 06:44 PM
сижу никого не трогаю. слушаю русское радио. и вдруг хлобысь,ведущий мне привет передаёт8O:grum:
Sarochka
03-23-2011, 06:50 PM
Сямка, поставь квадратные трусы
Сиамчик
03-23-2011, 06:56 PM
Сямка, поставь квадратные трусы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48649&stc=1&d=1300924585
AnniIL
03-23-2011, 07:37 PM
сижу никого не трогаю. слушаю русское радио. и вдруг хлобысь,ведущий мне привет передаёт8O:grum:
WOW. Да ты популярная стала теперь через наше радио! :):wink1:
Сиамчик
03-23-2011, 07:41 PM
ЩОЩ. Да ты популярная стала теперь через наше радио! :):щинк1:
я люблю их,а они любят мИня :teufel::leader:
AnniIL
03-23-2011, 07:43 PM
я люблю их,а они любят мИня :teufel::leader:
А-а, ну да, у вас же обоюдная любовь! :) :P
Сиамчик
03-23-2011, 07:47 PM
А-а, ну да, у вас же обоюдная любовь! :) :П
там кстати фотки вывешывали с нашей тусни. я ему сказала чтоб он нашы не ставил.:leader:
AnniIL
03-23-2011, 07:50 PM
там кстати фотки вывешывали с нашей тусни. я ему сказала чтоб он нашы не ставил.:leader:
Погоди, куда именно они не ставили наши фотки? На Facebook? 8O
Хотелось бы их лично увидеть...
Сиамчик
03-23-2011, 07:54 PM
Погоди, куда именно они не ставили наши фотки? На Facebook? 8O
Хотелось бы их лично увидеть...
:fig:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48650&stc=1&d=1300928023
AnniIL
03-23-2011, 07:56 PM
:fig:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48650&stc=1&d=1300928023
Да ладно, не вредничай. Мы с тобой договаривались.:rolleyes::27:
Сиамчик
03-23-2011, 07:57 PM
Да ладно, не вредничай. Мы с тобой договаривались.:роллеыес::27:
млять..я ш сказала там нет наших фоток
AnniIL
03-23-2011, 07:59 PM
млять..я ш сказала там нет наших фоток
Когда ты говорила, скажи мне, пожалуйста! Ты заказала удалить их? Эх ты!!!:confused:
Сиамчик
03-23-2011, 08:04 PM
Когда ты говорила, скажи мне, пожалуйста! Ты заказала удалить их? Эх ты!!!:confused:
http://s.rimg.info/30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7182.html)
AnniIL
03-23-2011, 08:05 PM
http://s.rimg.info/30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7182.html)
Злая ты... А я надеялась...
Сиамчик
03-23-2011, 08:11 PM
Злая ты... А я надеялась...
чтo зазваняяяят опять ка ла ка ла ка ла ка лаааааа
AnniIL
03-23-2011, 08:13 PM
чтo зазваняяяят опять ка ла ка ла ка ла ка лаааааа
Ага, мусолишь всё... И не войдёшь ты в распахнутые двери. Я и это знаю. :) :grum: