PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
03-19-2011, 09:17 PM
Есть кто живой здесь? Нет?

Нет,никого нет..
все ушли на фронт...

:lol:

Cherry29
03-19-2011, 09:18 PM
Ну я думаю мы соберём достаточно на форуме добровольцев готовых тебя сфотографировать и которые при этом не будут ленитьса

Не надо,спасибо)

Screw101
03-19-2011, 09:23 PM
Я, но скоро сваливаю. Ты знаешь, что ты в теме Фотки, а не в Блядях?

Это не имеет значения...В фотках всегда есть народ...

Galkab
03-19-2011, 09:28 PM
Что,что...
ноги отсёк..
вот эти..:роллеыес:

ооо, мне тухли нра...:shura: ноги тожы отпад...без лишней мускулатуры

berkut76
03-19-2011, 09:29 PM
Это не имеет значения...В фотках всегда есть народ...

Да, а кого они здесь ждут? Помоему "компания" тех, которые выставляют форки не меняетьса.

Cherry29
03-19-2011, 09:29 PM
ооо, мне тухли нра...:шура: ноги тожы отпад...без лишней мускулатуры

Мои любимЫе...:17:

Screw101
03-19-2011, 09:30 PM
Да, а кого они здесь ждут? Помоему "компания" тех, которые выставляют форки не меняетьса.

Они ждут тебя...To give them attention and compliments:tong:

Galkab
03-19-2011, 09:31 PM
Мои любимЫе...:17:

какие бы я не покупала, меня всё равно на такую модель клонит:34:

Ватрушка
03-19-2011, 09:32 PM
какие бы я не покупала, меня всё равно на такую модель клонит:34:

привет, Галка :)

Galkab
03-19-2011, 09:33 PM
привет, Галка :)

Ватрушик! Привет! А чего ты без фоточки?:27:

Alter Ego
03-19-2011, 09:35 PM
Ватрушик! Привет! А чего ты без фоточки?:27:

Да!

Ватрушка
03-19-2011, 09:41 PM
Ватрушик! Привет! А чего ты без фоточки?:27:

а у меня нету, некому снимать

Galkab
03-19-2011, 09:52 PM
а у меня нету, некому снимать

позор джунглям!!:umn:

Ватрушка
03-19-2011, 09:55 PM
позор джунглям!!:umn:

селяви :)

Galkab
03-19-2011, 09:57 PM
селяви :)

у меня тоже нету...но я решила взять иннициативу в свои руки и подтянула подругу для помощи...общими усилиями, думаю что-то выйдет.:34:

Ватрушка
03-19-2011, 09:57 PM
у меня тоже нету...но я решила взять иннициативу в свои руки и подтянула подругу для помощи...общими усилиями, думаю что-то выйдет.:34:

умничка :) потом покажешь :)

Сиамчик
03-19-2011, 10:13 PM
где?

праституткой :kos:

AiBollid
03-19-2011, 10:25 PM
праституткой :kos:По субботам - такая работа - ужасный грех!

Сиамчик
03-19-2011, 10:33 PM
По субботам - такая работа - ужасный грех!

даааааааа..бизи:teufel:

Alter Ego
03-19-2011, 10:46 PM
праституткой :kos:

прасти... чем?

Сиамчик
03-19-2011, 10:46 PM
прасти... чем?

:leader:

Alter Ego
03-19-2011, 10:47 PM
:leader:

:leader::leader:

Сиамчик
03-19-2011, 10:57 PM
:leader::leader:

:leader::leader::leader:

Alter Ego
03-19-2011, 10:57 PM
:leader::leader::leader:

Не флуди!

Сиамчик
03-19-2011, 11:04 PM
Не флуди!

а шо будет?:rolleyes:

Сиамчик
03-19-2011, 11:09 PM
вы мне лучше скажите почему когда меня тута нема,тика ставiт фотки без трусов.

а когда я тута нету 8O

или забанена:rtyu:

:grum:

Alter Ego
03-19-2011, 11:10 PM
вы мне лучше скажите почему когда меня тута нема,тика ставот фотки без трусов.

а когда я тута нету 8O

или забанена:rtyu:

:grum:

Отомсти ей тем же пока её нет!

Сиамчик
03-19-2011, 11:13 PM
Отомсти ей тем же пока её нет!

мне пока не надо:rofl::grum:

AiBollid
03-19-2011, 11:45 PM
мне пока не надо:rofl::grum:А что за унитаз
с тёмной крышкой
ты сейчас рекламируешь?

Lakomka
03-19-2011, 11:55 PM
я лично не вижу никакого конфликта. мне ваще пофиг, кто кого тут не поделил.
но обсирать чужые фотки... это извините просто глупасть.

а этот форум единственый форум! блиииииин! а я и не знала ... 8O:teufel:

Амазонка
03-19-2011, 11:58 PM
Ладно. Давайте фотки. Я сейчас такая! Такая! всем плюсы поставлю! :leader:

Lakomka
03-20-2011, 12:02 AM
Ладно. Давайте фотки. Я сейчас такая! Такая! всем плюсы поставлю! :леадер:

ты первая

Амазонка
03-20-2011, 12:04 AM
ты первая

Не. Я - смотреть нечего. Главное муж лю.

А ты красивая. Я видела фотку с короткими волосами. Да.

Lakomka
03-20-2011, 12:07 AM
Не. Я - смотреть нечего. Главное муж лю.

А ты красивая. Я видела фотку с короткими волосами. Да.

я?!8O вам померещалось ... от лукаковог :27::grum:

Амазонка
03-20-2011, 12:09 AM
я?!8O вам померещалось ... от лукаковог :27::grum:

Ну значит померещилось. Но что-то очень симаптишное! 8O

Сиамчик
03-20-2011, 12:11 AM
я?!8O вам померещалось ... от лукаковог :27::grum:

:grum:

Амазонка
03-20-2011, 12:12 AM
:grum:

Сиамка? 8O
Фото де?

Lakomka
03-20-2011, 12:13 AM
:грум:

чего рждешь? [:hmm::lol:]

Lakomka
03-20-2011, 12:14 AM
Ну значит померещилось. Но что-то очень симаптишное! 8О

спасибо :) не часто всетретишь хорошие слова на форуме.. все норовят ]гадость сказать [:kiss:]

Амазонка
03-20-2011, 12:15 AM
спасибо :) не часто всетретишь хорошие слова на форуме.. все норовят ]гадость сказать [:kiss:]

Хто? 8O
Не я! Не я!
:kiss:

Сиамчик
03-20-2011, 06:14 AM
чего рждешь? [:hmm::lol:]

я не лошадь :9:

Olezhik
03-20-2011, 11:38 AM
Я тебе скажу так. Я наверное папробую с алежиком переспать, он наверное бог в пастеле. мужика не паделили, писец галубой...

Да лана бог... На форуме и без мена божков хватает а я так (сказал скромнинько так и покраснел)

Обдолбанный наркоман занимается сексом со своей девушкой. Она совсем ничего не ощущает. Лежит и смотрит в потолок! Тут наркоман берет косяк! Закуривает! Пепел от косяка падаейт девушке на грудь... Она кричит от боли ААААААА! Наркоман довольный собой говорит! ДА я такой!

Screw101
03-20-2011, 12:37 PM
Olezhik is flattered by Zhirik's homosexual advances...Priceless:grum:

Aurbo
03-20-2011, 12:39 PM
Олежик ис флаттеред бы Жирикьс хомосехуал адванцес...Прицелесс:грум:

иди отсюда
Ты йода купил? или йaда?

Screw101
03-20-2011, 12:41 PM
иди отсюда
Ты йода купил? или йада?

Давай к нам на orgy...Ты, Жирик, Олежик и я...:wink1:

Olezhik
03-20-2011, 12:42 PM
Мальчики, я пошутил, только ненадо ревновать...

Aurbo
03-20-2011, 12:43 PM
Давай к нам на оргы...Ты, Жирик, Олежик и я...:щинк1:

тебя вычёркиваем

Screw101
03-20-2011, 12:45 PM
тебя вычёркиваем

Вот...Тогда у вас точно будет полная гармония и chemistry...:34:

Sarochka
03-20-2011, 01:16 PM
lol

Сиамчик
03-20-2011, 02:56 PM
lol

:sol:

Бугор
03-20-2011, 03:44 PM
Мальчики, я пошутил, только ненадо ревновать...

гомосек однако

Дядя Саша
03-20-2011, 03:46 PM
где фотки однако ? одна трепология.

Screw101
03-20-2011, 07:23 PM
гомосек однако

Тебе тоже нравится, когда за тобой геи приударяют?

nat123
03-20-2011, 07:32 PM
интересное дело- тётки по фотография определяют кто старый кто нет, мусчины без фоток пытаются определить ориентацию...

larsen
03-20-2011, 07:46 PM
интересное дело- тётки по фотография определяют кто старый кто нет, мусчины без фоток пытаются определить ориентацию...

нат, а кто тебе нравится?

Malishka
03-20-2011, 07:47 PM
нат, а кто тебе нравится?

Ландау :27:

nat123
03-20-2011, 07:53 PM
Ландау :27:

тфу, вы можете обкакать даже таково светлова человека, не буду ставить его фотку!

Бугор
03-20-2011, 08:09 PM
Тебе тоже нравится, когда за тобой геи приударяют?

да, я очень люблю смотреть на них сквозь рптический прицел :wink1:

Сиамчик
03-20-2011, 09:18 PM
навернула целую пиццу.8O

теперь я толстуха :sumo:

Screw101
03-20-2011, 09:24 PM
навернула целую пиццу.8О

теперь я толстуха :сумо:

Сиамка, у тебя eating disorders? You're bullimic... Я не смеюсь...Это очень серьезно. Ты жрешь, а потом какаешь/вырываешь?:rolleyes:

Сиамчик
03-20-2011, 09:29 PM
Сиамка, у тебя еатинг дисордерс? Ёуьре буллимиц... Я не смеюсь...Это очень серьезно. Ты жрешь, а потом какаешь/вырываешь?:роллеыес:

и писаю :nono:

:grum:

Бугор
03-20-2011, 09:30 PM
навернула целую пиццу.8O

теперь я толстуха :sumo:

какой ужас, пицца наивреднейшая еда, хватит жрать ... ты после еды куришь?

Сиамчик
03-20-2011, 09:33 PM
какой ужас, пицца наивреднейшая еда, хватит жрать ... ты после еды куришь?

и до и во время :27:

Бугор
03-20-2011, 09:50 PM
и до и во время :27:

http://www.raimag.ru/images/media/5228.jpg

Сиамчик
03-20-2011, 09:53 PM
:27:

Сиамчик
03-21-2011, 12:30 AM
-А чего у вас кот желтый?
- Да у нас просто дома курят...

Дядя Саша
03-21-2011, 02:18 AM
навернула целую пиццу.8O

теперь я толстуха :sumo:

Фото в студию! :wink1:

Сиамчик
03-21-2011, 02:21 AM
Фото в студию! :wink1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48577&stc=1&d=1300692093

Дядя Саша
03-21-2011, 02:24 AM
...

Силикон детектед. :evil:

Aurbo
03-21-2011, 11:30 AM
-А чего у вас кот желтый?
- Да у нас просто дома курят...

Зладеи

Милька
03-21-2011, 01:28 PM
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TYbiBClZRbI/AAAAAAAAapU/t5oaO9RKY4U/s720/DSC04972.JPG

РЫБ
03-21-2011, 01:33 PM
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TYbiBClZRbI/AAAAAAAAapU/t5oaO9RKY4U/s720/DSC04972.JPG


ооооочень!!!

Sultan
03-21-2011, 02:44 PM
[/IMG]
http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif (http://smajliki.ru/smilie-591445863.html)
И как у тебя такие кадры получаются красивые:))

Aurbo
03-21-2011, 03:05 PM
Милька..Ты почему в красном свете,а? Ты что,в рентгеновскм кабинете поселисаь?
Не люблю красный свет...

Alter Ego
03-21-2011, 03:06 PM
А мне нравится Милькина фотка.

Дядя Саша
03-21-2011, 03:08 PM
Милька..Ты почему в красном свете,а? Ты что,в рентгеновскм кабинете поселисаь?
Не люблю красный свет...

Милька фотографии печатает.

Я когда маленький был, с папой печатал фотографии тоже. У нас был тоже красный фонарь, а еще желто-зеленый.

Aurbo
03-21-2011, 04:08 PM
Милька фотографии печатает.

Я когда маленький был, с папой печатал фотографии тоже. У нас был тоже красный фонарь, а еще желто-зеленый.

У Мильки дигитальная камера..:27:

Сиамчик
03-21-2011, 04:16 PM
Зладеи

талстушка :teufel:

Aurbo
03-21-2011, 04:41 PM
талстушка :teufel:

:leader::leader:

Yurcha
03-21-2011, 06:07 PM
талстушка :teufel:

Сиамка, а я похудела, на 10 паундов. Ты мной гордишься?

Сиамчик
03-21-2011, 06:15 PM
Сиамка, а я похудела, на 10 паундов. Ты мной гордишься?

во снe што ли? :rofl:

Yurcha
03-21-2011, 06:22 PM
во снe што ли? :rofl:

Нет, не во сне. Я даже не голодала, завидуешь?

AiBollid
03-21-2011, 06:24 PM
во снe што ли? :rofl:
Сегодня ранним утром я реалайзал
что настоящих фоток от Юрчи никогда не будет :vesh:

berkut76
03-21-2011, 06:26 PM
Сиамка, а я похудела, на 10 паундов. Ты мной гордишься?

По аватару невидно никаких изменений.:tong:

Yurcha
03-21-2011, 06:31 PM
Сегодня ранним утром я реалайзал
что настоящих фоток от Юрчи никогда не будет :vesh:

Спасибо за комплимент:sfs:

Сиамчик
03-21-2011, 06:38 PM
Нет, не во сне. Я даже не голодала, завидуешь?

нет..еще не завидую..

вот..вот щяс начала..да. завидую :kos:

Бугор
03-21-2011, 06:43 PM
нет..еще не завидую..

вот..вот щяс начала..да. завидую :kos:

кончай уже :27:

Сиамчик
03-21-2011, 06:45 PM
кончила раком

Бугор
03-21-2011, 06:46 PM
кончила раком

закуривай :kos:

Yurcha
03-21-2011, 06:55 PM
Сегодня ранним утром я реалайзал
что настоящих фоток от Юрчи никогда не будет :vesh:

xxx

Сиамчик
03-21-2011, 06:56 PM
закуривай :kos:

:kos:

Сиамчик
03-21-2011, 06:57 PM
xxx

:rofl:

Yurcha
03-21-2011, 06:59 PM
:rofl:

:27:

Сиамчик
03-21-2011, 07:42 PM
:27:

ты? :rolleyes:

Yurcha
03-21-2011, 07:45 PM
ты? :rolleyes:

Я лучше:27:

Сиамчик
03-21-2011, 07:47 PM
Я лучше:27:

:rofl:

Бугор
03-21-2011, 07:48 PM
Я лучше:27:

попка пластелтновая

Yurcha
03-21-2011, 07:50 PM
попка пластелтновая

Попка у неё лучше

Бугор
03-21-2011, 07:57 PM
Попка у неё лучше

заценим?

Yurcha
03-21-2011, 08:01 PM
заценим?

нет, попа - это не мой конёк :1:

Бугор
03-21-2011, 08:03 PM
нет, попа - это не мой конёк :1:

пока попу заценял заметил, что сиське нема

AiBollid
03-21-2011, 08:08 PM
кончила ракомМилая Сиамочка,
зря ты соревнуешься с псевдо-похудявкой..

Тебе и не снился
достаточно весомый аргумент,
к-й может быть вынут и положен на стол
- противноположной стороной!

Yurcha
03-21-2011, 08:12 PM
пока попу заценял заметил, что сиське нема

:wink1:

Screw101
03-21-2011, 08:13 PM
:щинк1:

Там есть тема:"Tипичная еврейская женщина"( можно было добавить еще из Pale Settlement areas)...Это ты...:27:

Yurcha
03-21-2011, 08:16 PM
Там есть тема:"Tипичная еврейская женщина"( можно было добавить еще из Pale Settlement areas)...Это ты...:27:

Да, это я :)

Сиамчик
03-21-2011, 08:24 PM
Осспади:vesh:

Olezhik
03-21-2011, 10:11 PM
гомосек однако

Твоеи мамы сын однако, успокоися мальчик а то я тебя обижу ;)

Dima424
03-21-2011, 10:36 PM
Осспади:веш:

тень какаято странная

Сиамчик
03-21-2011, 10:45 PM
тень какаято странная

Тень Барковa

Сиамчик
03-22-2011, 06:29 AM
напиши сообщение без смайлов - будь брутальным!

Tiktak
03-22-2011, 09:21 AM
я как-то себе купила такую симпатичную штучку, сумку вешать на стол, когда спинка стула неудобная в ресторане. Так вот, когда надо, никогда найти ее не могу в сумке, попадается толлько тогда, когда ищу что-то другое)
я то же хотела такую хреновинку купить вчера... со сваровской лягушкой , потому как мне та лягушка напомнила дорогова-любимова когда он часами сидит в одной и той же позе за комьютером... только пучеглазыми глазами шевелит и пальцами в клавиатуру тычет...
но передумала... решила лет 10 еше подождать...в флориде бабушки любят свои сумачки на такие крючки подвешивать:grum:

Амазонка
03-22-2011, 09:57 AM
Ола-ла, я бабушка. 8O

Tiktak
03-22-2011, 10:00 AM
Ола-ла, я бабушка. 8O
ну нет же ж... ничего такого я не утверждаю...
просто обзервайшен и мысли вслух:rofl:
давай лучше фотку какую нибудь свою покажи

nat123
03-22-2011, 10:00 AM
а ты дедушка?

Амазонка
03-22-2011, 10:03 AM
ну нет же ж... ничего такого я не утверждаю...
просто обзервайшен и мысли вслух:rofl:
давай лучше фотку какую нибудь свою покажи

Да нечего там показывать. Но вот говорят что вы производите фурор!
Так что я затаилась и жду :evillaugh:

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:03 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............

Амазонка
03-22-2011, 10:04 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............

Ибо нельзя быть на свете красивой такой? :hmm:

Sarochka
03-22-2011, 10:04 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............

я все свои снесла
до единой

Tiktak
03-22-2011, 10:05 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............
почему?

Sarochka
03-22-2011, 10:08 AM
если почистить фотоальбом форумчан, он уменьшится с 479 фоток до 374 :6:

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:09 AM
почему?

Да ну нафиг.. кому это интересно..

nat123
03-22-2011, 10:10 AM
Не я решила больше не выставлять фотки ибо............

што тырят и потом просят жениццо на них? не дрейфь, меня тут в репутацыы Беркут так приласкал, а я всё равно решила, пофик, всё равно поставлю!:rofl:

Амазонка
03-22-2011, 10:12 AM
звучит интимно :rolleyes:

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:12 AM
што тырят и потом просят жениццо на них? не дрейфь, меня тут в репутацыы Беркут так приласкал, а я всё равно решила, пофик, всё равно поставлю!:rofl:

Осьпидя.. чего он вдруг..белены объелся..??
Не жЭниццо нинада..это лишлее право..

nat123
03-22-2011, 10:13 AM
беркут, можна я покажу , что ты мне написал? я так ржала

nat123
03-22-2011, 10:14 AM
Осьпидя.. чего он вдруг..белены объелся..??
Не жЭниццо нинада..это лишлее право..

не, он мне сказал, что я обычная женщина, но наговариваю на себя всё время..."приласкал" ето типа оборот речи

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:16 AM
Ой.. я думала что то плохое...думаю как то это с ним не вяжется..

nat123
03-22-2011, 10:17 AM
нет, не плохое...но я вроде никада ничего не наговаривала...

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:18 AM
Таки кто у нас смелый на фотку???

Glafira
03-22-2011, 10:18 AM
если почистить фотоальбом форумчан, он уменьшится с 479 фоток до 374 :6:

105 твоих фоток?

Sarochka
03-22-2011, 10:20 AM
105 твоих фоток?

было :27:

РЫБ
03-22-2011, 10:22 AM
было :27:

а еще будут? (с надеждой в голосе ;))

Glafira
03-22-2011, 10:23 AM
было :27:

за 7 лет?
15 фоток в год
мало! :grum:

nat123
03-22-2011, 10:23 AM
Таки кто у нас смелый на фотку???

Короче Ксюша, ставь свою фотку! вот я поставлю свою, где я хоть как-то на себя похожа, иба мне с моей обезьянний мимикай потом будет стыдна внукам, не поймут што была за тётка и не буду убирать, поддержу тебя..ставь давай, хорошо трепаццо

Свинка-бу
03-22-2011, 10:23 AM
было :27:

все удалила? [8O]

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:24 AM
Ну ща .. из недавнего.. чтонить..

Амазонка
03-22-2011, 10:26 AM
Короче Ксюша, ставь свою фотку! вот я поставлю свою, где я хоть как-то на себя похожа, иба мне с моей обезьянний мимикай потом будет стыдна внукам, не поймут што была за тётка и не буду убирать, поддержу тебя..ставь давай, хорошо трепаццо

О! На Клару Новикову лицом похожа. Издалека конечно.

nat123
03-22-2011, 10:30 AM
О! На Клару Новикову лицом похожа. Издалека конечно.

спасибо конешно:rofl:

Бегемот
03-22-2011, 10:30 AM
Короче Ксюша, ставь свою фотку! вот я поставлю свою, где я хоть как-то на себя похожа, иба мне с моей обезьянний мимикай потом будет стыдна внукам, не поймут што была за тётка и не буду убирать, поддержу тебя..ставь давай, хорошо трепаццо

чет вдруг подумалос... в сЕбирЕ все телки одинаковы штоле?

nat123
03-22-2011, 10:31 AM
чет вдруг подумалос... в сЕбирЕ все телки одинаковы штоле?

нет, а чё пишите, пишити:rofl:

Бегемот
03-22-2011, 10:31 AM
Ну ща .. из недавнего.. чтонить..

тока чур с рукамЕ!

Akela
03-22-2011, 10:34 AM
если почистить фотоальбом форумчан, он уменьшится с 479 фоток до 374 :6:

Ну ты прям как Сиамочка и Тиктак. Они тоже ставят, потом удаляют.

Sarochka
03-22-2011, 10:35 AM
Ну ты прям как Сиамочка и Тиктак. Они тоже ставят, потом удаляют.

привыкайте :kos:

Свинка-бу
03-22-2011, 10:36 AM
я тоже ставлю и удаляю. :1:

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:39 AM
Ну насчет ручек я нынаюю надо поискать..ну вот что есть то есть..

Glafira
03-22-2011, 10:42 AM
Ксюхо совсем отощал на Артурике

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:43 AM
Еще вон порядошная но я не помню ставила или нет

Akela
03-22-2011, 10:44 AM
я тоже ставлю и удаляю. :1:

Позор!

Амазонка
03-22-2011, 10:44 AM
Еще вон порядошная но я не помню ставила или нет

Где это?

Glafira
03-22-2011, 10:45 AM
Еще вон порядошная но я не помню ставила или нет

вах-вах, красота то кака

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:45 AM
Ксюхо совсем отощал на Артурике

Это еще можно причислить к фоткам "ДО"

Свинка-бу
03-22-2011, 10:45 AM
Позор!

ты вообще не ставишь, ну и что.

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:46 AM
Где это?

Большие Мымры)))

Амазонка
03-22-2011, 10:47 AM
Большие Мымры)))

ок ))

Akela
03-22-2011, 10:47 AM
ты вообще не ставишь, ну и что.

Я ставил несколько раз. Но меня засмеяли.

У меня это защитная реакция.

Свинка-бу
03-22-2011, 10:48 AM
Я ставил несколько раз. Но меня засмеяли.

У меня это защитная реакция.

меня тоже засмеяли, но я с упорством их ставлю и ставлю.

Dova
03-22-2011, 10:50 AM
Акела и Свинка
поставьте свои фотографии
хочется начать утро с хорошего настроения :leader:

Glafira
03-22-2011, 10:50 AM
Это еще можно причислить к фоткам "ДО"

от тебя ничего совсем не осталось?

Akela
03-22-2011, 10:51 AM
меня тоже засмеяли, но я с упорством их ставлю и ставлю.

Потому что ты смелая женщина игнорирующая завистниц. :34:
Как Тиктак, например.

Glafira
03-22-2011, 10:51 AM
меня тоже засмеяли, но я с упорством их ставлю и ставлю.

я тебя? никогда!

berkut76
03-22-2011, 10:51 AM
беркут, можна я покажу , что ты мне написал? я так ржала

Хотя я абсолютно не помню что я написал, можешь меня процититовать. Форум всё стерпит.

Akela
03-22-2011, 10:51 AM
Акела и Свинка
поставьте свои фотографии
хочется начать утро с хорошего настроения :леадер:

Акела - праздник, который всегда с тобой. :)

Свинка-бу
03-22-2011, 10:52 AM
я тебя? никогда!

ты не/
ты мне честно льстишь. :1:

Dova
03-22-2011, 10:52 AM
Акела - праздник, который всегда с тобой. :)

со мной ??? :lol:

Свинка-бу
03-22-2011, 10:53 AM
Акела и Свинка
поставьте свои фотографии
хочется начать утро с хорошего настроения :леадер:

пожалуйста.

Akela
03-22-2011, 10:53 AM
со мной ??? :лол:
Со всеми. Так будет точнее.

Akela
03-22-2011, 10:54 AM
пожалуйста.
....

Поправилась, однако...

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:54 AM
от тебя ничего совсем не осталось?

Есть еще маленькая чуточка)))))на которую мне с упорством указывают))

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:55 AM
Я абажаю Свинкины фотки как и саму свинку..хрю...(взвизгнула)

Glafira
03-22-2011, 10:56 AM
пожалуйста.


две щасливых морды
пардон, лица ... два лица

Свинка-бу
03-22-2011, 10:56 AM
Я абажаю Свинкины фотки как и саму свинку..хрю...(взвизгнула)

свинка как свинка, фотки как фотки.
но я тебя тоже лю.
да.

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:57 AM
две щасливых морды
пардон, лица ... два лица

пяточка..

Ксюша Собчак
03-22-2011, 10:57 AM
свинка как свинка, фотки как фотки.
но я тебя тоже лю.
да.

очень искренние...такие красочные..и живые..паимаешь..

Свинка-бу
03-22-2011, 10:57 AM
две щасливых морды
пардон, лица ... два лица

ага.
Динка набегалась, я находилась.
сидим, лыбимся

Dova
03-22-2011, 11:02 AM
я не видела
все нормально :teufel:

Милька
03-22-2011, 11:04 AM
я не видела
все нормально :teufel:

как всегда

толька Ксю порадовала очередной раз
ноги у нее. огого вопщем

Свинка-бу
03-22-2011, 11:06 AM
как всегда


на одноглазниках она. главная. ничего особенного да.
там же в одноглазниках можно жопу любимого наблюдать кстате
/о вчерашнем разговоре/:8:

Милька
03-22-2011, 11:09 AM
на одноглазниках она. главная. ничего особенного да.
там же в одноглазниках можно жопу любимого наблюдать кстате
/о вчерашнем разговоре/:8:

да
я видела
у тебя теперь два ротвейлера

Милька
03-22-2011, 11:09 AM
(в хорошем смысле слова)

Akela
03-22-2011, 02:20 PM
ты вообще не ставишь, ну и что.Я ставил несколько раз. Но меня засмеяли.

У меня это защитная реакция.

Я же тебе говорил..:(:(:(

Я не могу видеть expession on his face, и мне сложно сказать, пошутил он или пытается сообщить неправдивую инфмацию, которой не всякий школьник поверит. I'm just not bying it - that's all!

Я лично говорю то, что было/есть. Ничего фантастического. Хотите верьте - хотите нет.

В похождения Акелы не верю. У меня есть причины для подобного скептицизма. (Одна из них - я видел его фотографии на форуме, и что-то мне одсказывает, что даже в 1990-1995 гдах он не был похож на Апполона, или хотя бы на Микеланджеловского Давида!)

Милька
03-22-2011, 02:49 PM
у апполона был маленький член

CAPRI
03-22-2011, 02:53 PM
у апполона был маленький член

Аполлону он вообще был не нужен.

П.С. Да, а у Давида Микеланджеловского ноги тонкие.

Милька
03-22-2011, 02:56 PM
короче даже Амекс Акеле комплименты тут на форуме пишет
до чего докатился мир

Aurbo
03-22-2011, 03:11 PM
у апполона был маленький член

а ты откуд знаешь?! 8O8O

Akela
03-22-2011, 03:56 PM
у апполона был маленький член

Иногда.

Milonguera
03-22-2011, 03:57 PM
Я же тебе говорил..:(:(:(

может опять поставишь?
я тоже хочу оценить начальственную апполонность :27:

Akela
03-22-2011, 03:57 PM
короче даже Амекс Акеле комплименты тут на форуме пишет
до чего докатился мир

Если это комплименты, то вы меня извините..:(

Akela
03-22-2011, 03:58 PM
может опять поставишь?
я тоже хочу оценить начальственную апполонность :27:

Нет, с моими фотографиями закончено. Сама ж видишь - люди смеются..

P.S. И толстый я. Ты ж толстых не любишь. ;)

Dafna
03-22-2011, 03:58 PM
может опять поставишь?

кстати, да. Просим-просим! ))

Dafna
03-22-2011, 03:59 PM
Нет, с моими фотографиями закончено. Сама ж видишь - люди смеются..

P.S. И толстый я. Ты ж толстых не любишь. ;)

Из того, что я видела. Не толстый. Возможно спорт :34:

Akela
03-22-2011, 04:02 PM
Из того, что я видела. Не толстый. Возможно спорт :34:

Фотошоп! :34: :grum:

Dafna
03-22-2011, 04:05 PM
Фотошоп! :34: :grum:

Ну смелее, ну же! :wink1:

Milonguera
03-22-2011, 04:07 PM
Нет, с моими фотографиями закончено. Сама ж видишь - люди смеются..

P.S. И толстый я. Ты ж толстых не любишь. ;)

ты главное покажи, а я сама разберусь толстый или представительный :wink1:

Akela
03-22-2011, 04:08 PM
Ну смелее, ну же! :щинк1:

Сейчас посмотрю, что у меня есть в компе. Чтоб не очень страшное.

Akela
03-22-2011, 04:09 PM
ты главное покажи, а я сама разберусь толстый или представительный :щинк1:

Вот я, на Арубе.

http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg

larsen
03-22-2011, 04:10 PM
Вот я, на Арубе.



ангел!

Dafna
03-22-2011, 04:11 PM
Ну Акела, ну ты как на выдане чесслово..

Уговаривать надо, убеждать.

Оп оп и готова.

Давай-давай-давай.

Akela
03-22-2011, 04:11 PM
ангел!

Притом в свободном полете. :kiss:

Akela
03-22-2011, 04:12 PM
Ну Акела, ну ты как на выдане чесслово..

Уговаривать надо, убеждать.

Оп оп и готова.

Давай-давай-давай.

Это ж не секс. :confused:

CAPRI
03-22-2011, 04:12 PM
Вот я, на Арубе.

http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg

Какой ты спортивный...

Rusya123
03-22-2011, 04:13 PM
Ксюша Артурик из тебя сделал лялю..такие ноги...что он с тобой творит..молодец хорошо тебя тренерует...платьюшко красивущеее:34:

Akela
03-22-2011, 04:13 PM
Какой ты спортивный...

Второй разряд в тяжелом весе по прыжкам с трамплина. Поощрительная медаль ВДНХ 1976-го года. :34:

nat123
03-22-2011, 04:14 PM
ангел!

так ты просто всем льстишь? и мне про веник значит из етой жы серии:rofl:

Dafna
03-22-2011, 04:14 PM
Это ж не секс. :confused:

еще нет.

ну, не томи больше :wink1:

CAPRI
03-22-2011, 04:16 PM
Второй разряд в тяжелом весе по прыжкам с трамплина. Поощрительная медаль ВДНХ 1976-го года. :34:

Тебе надо заняться аквабайком.

Бегемот
03-22-2011, 04:16 PM
Тебе надо заняться аквабайком.

ну или хотя бы парасейлингом...

Бегемот
03-22-2011, 04:17 PM
Ну насчет ручек я нынаюю надо поискать..ну вот что есть то есть..

я заченил, передай тренеру шо все нормально.
а то я хотел уже было послать на него Фикса.

Сиамчик
03-22-2011, 04:18 PM
Ну ты прям как Сиамочка и Тиктак. Они тоже ставят, потом удаляют.

здрасте..чо я удаляю?8O

всё тут висит.

только прошу не переносить в альбом

Akela
03-22-2011, 04:19 PM
Тебе надо заняться аквабайком.

Подводным..;)

Akela
03-22-2011, 04:19 PM
здрасте..чо я удаляю?8О

всё тут висит.

только прошу не переносить в альбом

Ты - лучшая! :kiss:

Сиамчик
03-22-2011, 04:25 PM
Ты - лучшая! :kiss:

I know :rtyu:

Сиамчик
03-22-2011, 04:50 PM
У женщины не бывает лишнего веса....Это дополнительные места для поцелуев...

Сиамчик
03-22-2011, 05:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48619&stc=1&d=1300831407

larsen
03-22-2011, 05:42 PM
так ты просто всем льстишь? и мне про веник значит из етой жы серии[:rofl:]

веники и ангелы - моя слабость,,,

Dima424
03-22-2011, 10:49 PM
Вот я, на Арубе.

хттп://мусцле.иуху.орг/щп-цонтент/уплоадс/2010/02/фунны-фатман.йпг

Посадки решил не ждать прям с самолета рванул в воду?

Бегемот
03-23-2011, 12:37 AM
Вот я, на Арубе.

http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg

блииин, как ты похудел за этот год!
я завидую белой завистью!

Sexi
03-23-2011, 02:56 AM
блииин, как ты похудел за этот год!
я завидую белой завистью!

кстати и помолодел - лысины не видать... :grum:

Nabludatel'
03-23-2011, 07:31 AM
и накачался...

Sexi
03-23-2011, 07:33 AM
и накачался...
ну да... :rofl: живот накачал...:rofl::grum:

mineral
03-23-2011, 10:29 AM
Ты - лучшая! :kiss:

Лучше гор могут быть только горы... :tongue:

mineral
03-23-2011, 10:30 AM
Вот я, на Арубе.

http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg

Так убивают китов и акул... :tongue:

Амазонка
03-23-2011, 10:31 AM
Так убивают китов и акул... :tongue:

а акул кормят.

mineral
03-23-2011, 10:32 AM
веники и ангелы - моя слабость,,,

Помети пол своей слабостью! :tongue:

mineral
03-23-2011, 10:33 AM
а акул кормят.

В данном случае - убивают... :tongue:

Амазонка
03-23-2011, 10:35 AM
В данном случае - убивают... :tongue:

Если речь идет о холестероле, то акулам он только на пользу! :66:

Милька
03-23-2011, 10:52 AM
Если речь идет о холестероле, то акулам он только на пользу! :66:

оглушенная акула
и не акула вовсе

Амазонка
03-23-2011, 10:55 AM
оглушенная акула
и не акула вовсе

А кто? 8O

Милька
03-23-2011, 11:00 AM
А кто? 8O

какое то несчастное существо

Alex5448
03-23-2011, 03:31 PM
Вот я, на Арубе.

http://muscle.iuhu.org/wp-content/uploads/2010/02/funny-fatman.jpg
Л. Америка замерла в ожидании цунами...

Akela
03-23-2011, 03:38 PM
Даже фотографии Тиктак так долго не обсуждали... :grum:

CAPRI
03-23-2011, 03:50 PM
Даже фотографии Тиктак так долго не обсуждали... :grum:

Каждый имеет право но свои 15 минут славы. (с)

Akela
03-23-2011, 04:00 PM
Каждый имеет право но свои 15 минут славы. (с)

Слава так не считает. :)

CAPRI
03-23-2011, 04:16 PM
Слава так не считает. :)

Может, она изменит своё мнение, когда увидит этот снимок? ;)

Sarochka
03-23-2011, 04:19 PM
Может, она изменит своё мнение, когда увидит этот снимок? ;)

15 минут? не смешите мои тапочки :kos:

Сиамчик
03-23-2011, 06:44 PM
сижу никого не трогаю. слушаю русское радио. и вдруг хлобысь,ведущий мне привет передаёт8O:grum:

Sarochka
03-23-2011, 06:50 PM
Сямка, поставь квадратные трусы

Сиамчик
03-23-2011, 06:56 PM
Сямка, поставь квадратные трусы

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48649&stc=1&d=1300924585

AnniIL
03-23-2011, 07:37 PM
сижу никого не трогаю. слушаю русское радио. и вдруг хлобысь,ведущий мне привет передаёт8O:grum:

WOW. Да ты популярная стала теперь через наше радио! :):wink1:

Сиамчик
03-23-2011, 07:41 PM
ЩОЩ. Да ты популярная стала теперь через наше радио! :):щинк1:

я люблю их,а они любят мИня :teufel::leader:

AnniIL
03-23-2011, 07:43 PM
я люблю их,а они любят мИня :teufel::leader:

А-а, ну да, у вас же обоюдная любовь! :) :P

Сиамчик
03-23-2011, 07:47 PM
А-а, ну да, у вас же обоюдная любовь! :) :П

там кстати фотки вывешывали с нашей тусни. я ему сказала чтоб он нашы не ставил.:leader:

AnniIL
03-23-2011, 07:50 PM
там кстати фотки вывешывали с нашей тусни. я ему сказала чтоб он нашы не ставил.:leader:

Погоди, куда именно они не ставили наши фотки? На Facebook? 8O
Хотелось бы их лично увидеть...

Сиамчик
03-23-2011, 07:54 PM
Погоди, куда именно они не ставили наши фотки? На Facebook? 8O
Хотелось бы их лично увидеть...

:fig:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48650&stc=1&d=1300928023

AnniIL
03-23-2011, 07:56 PM
:fig:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48650&stc=1&d=1300928023

Да ладно, не вредничай. Мы с тобой договаривались.:rolleyes::27:

Сиамчик
03-23-2011, 07:57 PM
Да ладно, не вредничай. Мы с тобой договаривались.:роллеыес::27:

млять..я ш сказала там нет наших фоток

AnniIL
03-23-2011, 07:59 PM
млять..я ш сказала там нет наших фоток

Когда ты говорила, скажи мне, пожалуйста! Ты заказала удалить их? Эх ты!!!:confused:

Сиамчик
03-23-2011, 08:04 PM
Когда ты говорила, скажи мне, пожалуйста! Ты заказала удалить их? Эх ты!!!:confused:

http://s.rimg.info/30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7182.html)

AnniIL
03-23-2011, 08:05 PM
http://s.rimg.info/30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7182.html)

Злая ты... А я надеялась...

Сиамчик
03-23-2011, 08:11 PM
Злая ты... А я надеялась...

чтo зазваняяяят опять ка ла ка ла ка ла ка лаааааа

AnniIL
03-23-2011, 08:13 PM
чтo зазваняяяят опять ка ла ка ла ка ла ка лаааааа

Ага, мусолишь всё... И не войдёшь ты в распахнутые двери. Я и это знаю. :) :grum: