View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Шумачка
08-09-2007, 11:30 PM
Guess.. you?
У тебя на груди написано..;)
"вы на рыбаклу?- да не, мы на рыбалку- а я думал вы на рыбалку" ц:grum:
Dantik
08-10-2007, 10:09 AM
peace
Ёпте... А почему я всегда думал, что Шумахер совсем не девочка, а даже наоборот?!! Симпатииишная!
Galkab
08-10-2007, 01:27 PM
Клюквыч, эт где ш карасота ш то такая?:evillaugh
klukva
08-10-2007, 01:28 PM
Клюквыч, эт где ш карасота ш то такая?:евиллаугх
у моей подруги на бякярде......
Galkab
08-10-2007, 01:39 PM
у моей подруги на бякярде......
ЗДОРОВО.Прям, как в Мексике в резорте....диванчик- то шо доктор прописал.
И Клюквочака такай вся расторчавшаяся..:shura:;) :34:
Cherry29
08-10-2007, 01:41 PM
эт я:
класс!)
клюква ты мне нeдавно во сне приснилась
с этим ..с тортиком !! тот что держишь на фотке..:D
Дожила я в общем..:rolleyes:
:1:
Cherry29
08-10-2007, 01:47 PM
ЗДОРОВО.Прям, как в Мексике в резорте....диванчик- то шо доктор прописал.
И Клюквочака такай вся расторчавшаяся..:шура:;) :34:
БАрЫшня легли и просють!!!!:lol:
Ты видела какой у неё сын? в жизни бы не поверила что клюква мама такого взрослого сына,на фотке девчёнка совсем:shura:
Dantik
08-10-2007, 01:48 PM
класс!)
клюква ты мне надавно во сне приснилась
с этим ..с тортиком !! тот что держишь на фотке..:D
Дожила я в общем..:rolleyes:
:1:
Дожила - эт точно! Де ты там тортик увидела? Де тортик, я вас спрашиваю! :1:
Cherry29
08-10-2007, 01:51 PM
Дожила - эт точно! Де ты там тортик увидела? Де тортик, я вас спрашиваю! :1:
А ты на её аватарку кликни разок и увидишь !!
Слюной захлебнёсси, я тебя сразу предупреждаю!:D
klukva
08-10-2007, 01:53 PM
всем спасибо за комплименты, прямо засмущяли таки......
Dantik
08-10-2007, 01:55 PM
А ты на её аватарку кликни разок и увидишь !!
Слюной захлебнёсси, я тебя сразу предупреждаю!:D
Отэтада! Предупреждать же надо, я чуть слюной не захлебнулся!
Cherry29
08-10-2007, 01:56 PM
Отэтада! Предупреждать же надо, я чуть слюной не захлебнулся!
Я же предупредила:rolleyes:
:8:
Dantik
08-10-2007, 02:00 PM
Я же предупредила:rolleyes:
:8:
Хачу! Тортик... с клюквой и вишней! :17:
Акватрель
08-10-2007, 02:02 PM
Хачу! Тортик... с клюквой и вишней! :17:
ах ты шельмец!:28: :8:
Клюковка - классные фотки, обе две!!!:angel:
mermaid
08-10-2007, 02:03 PM
Клюква, выглядишь потрясающе! Супер!:34:
Cherry29
08-10-2007, 02:03 PM
Хачу! Тортик... с клюквой и вишней! :64:
Велиииикий Хачуууха !:kiss:
видно невооружённым взглядом :1:
П.С. Дантик а куда ты сердечко дел :cool: что за тётка в конце предложения появiлaсь? смотри а у меня в твоем постЕ сердечко бьёЦа:cool: :lol:
klukva
08-10-2007, 02:07 PM
Хачу! Тортик... с клюквой и вишней! :17:
предупреждаю сразу Я не вкусная....
Dantik
08-10-2007, 02:09 PM
предупреждаю сразу Я не вкусная....
Понял. Буду есть вишню с тортиком. Тебя выковыривать.
Dantik
08-10-2007, 02:11 PM
Велиииикий Хачуууха !:kiss:
видно невооружённым взглядом :1:
П.С. Дантик а куда ты сердечко дел :cool: что за тётка в конце предложения появiлaсь? смотри а у меня в твоем постЕ сердечко бьёЦа:cool: :lol:
Фсё прально - тебе сердечко, Клюкве - тётка. :1:
Акватрель
08-10-2007, 02:11 PM
Понял. Буду есть вишню с тортиком. Тебя выковыривать.
а чем запивать буИшь? а? АААА???
Dantik
08-10-2007, 02:12 PM
а чем запивать буИшь? а? АААА???
Акварелью! :64:
Cherry29
08-10-2007, 02:12 PM
а чем запивать буИшь? а? АААА???
:lol::lol:
Акватрель
08-10-2007, 02:14 PM
Акварелью! :64:
от так-то! а то распоясался вовсе :shura:
Cherry29
08-10-2007, 02:15 PM
от так-то! а то распоясался вовсе :шура:
Строгая ты у него :8::8:
Акватрель
08-10-2007, 02:16 PM
:lol::lol:
лол.. Черричка, ты такая деликатная... я видела, что ты написла до этого
:kiss::D
Cherry29
08-10-2007, 02:18 PM
лол.. Черричка, ты такая деликатная... я видела, что ты написла до этого
:кисс::Д
Вовремя я стёрла:1:
Dantik
08-10-2007, 02:19 PM
Вовремя я стёрла:1:
Верни!!!
Аква, что там было?
Cherry29
08-10-2007, 02:20 PM
Верни!!!
Аква, что там было?
сЫкрЭт!:shura:
Акватрель
08-10-2007, 02:21 PM
Верни!!!
Аква, что там было?
никогда! Это наша женская тайна!:bis:
Dantik
08-10-2007, 02:22 PM
от так-то! а то распоясался вовсе :shura:
А я б ещё после этого ватрушку умял...
NataliaLA
08-10-2007, 02:40 PM
А я б ещё после этого ватрушку умял...
а у меня дома есть большая ватрушка !!!!!
заходи :1:
Dantik
08-10-2007, 02:49 PM
а у меня дома есть большая ватрушка !!!!!
заходи :1:
От я сижу и думаю - не многовато мне будет стока сладкого за один день... А-аа, чем чёрт не шутит - зайду! :gost:
NataliaLA
08-10-2007, 02:52 PM
От я сижу и думаю - не многовато мне будет стока сладкого за один день... А-аа, чем чёрт не шутит - зайду! :gost:
так у меня в холодильники всегда еще и огурцы соленые !!!!
так что будет чередовать
Акватрель
08-10-2007, 02:53 PM
так у меня в холодильники всегда еще и огурцы соленые !!!!
так что будет чередовать
то Дантик, то огурец? :grum:
NataliaLA
08-10-2007, 02:54 PM
то Дантик, то огурец? :grum:
а, что идея ! :grum:
Dantik
08-10-2007, 03:01 PM
так у меня в холодильники всегда еще и огурцы соленые !!!!
так что будет чередовать
Хмм... Солёные огурцы это не просто так... Значит у неё есть вотка! Определённо зайду!
Dantik
08-10-2007, 03:02 PM
а, что идея ! :grum:
Я б тебе ещё пару идей подкинул, но боюсь эту тему могут в нестандартное перенести. Зачем чередовать?!! ;)
cosmopolit
08-10-2007, 03:03 PM
Хмм... Солёные огурцы это не просто так... Значит у неё есть вотка! Определённо зайду!
не факт!
соленый огурчик хорошо идет с картошечкой жаренной на сале ;)
NataliaLA
08-10-2007, 03:12 PM
Хмм... Солёные огурцы это не просто так... Значит у неё есть вотка! Определённо зайду!
есть, при чем та, в которую я влюбилась
http://images20.fotki.com/v969/photos/3/348856/5242789/IMGP0265-vi.jpg?1186285528
roberto cavalli пьешь как родниковую воду
NataliaLA
08-10-2007, 03:13 PM
не факт!
соленый огурчик хорошо идет с картошечкой жаренной на сале ;)
сала нет, но если сбегаем !
Ватрушка
08-10-2007, 03:13 PM
Бутылка красивая, а в водке я ничего не понимаю.....
cosmopolit
08-10-2007, 03:14 PM
сала нет, но если сбегаем !
бежать все равно придется! :D
ATILLA
08-10-2007, 03:15 PM
не факт!
соленый огурчик хорошо идет с картошечкой жаренной на сале ;)
у меня есть картошечка жаренная на сале, соленые огурчики но нет НалальиЛа:(
Dantik
08-10-2007, 03:25 PM
есть, при чем та, в которую я влюбилась
http://images20.fotki.com/v969/photos/3/348856/5242789/IMGP0265-vi.jpg?1186285528
roberto cavalli пьешь как родниковую воду
Такой я ещё не пробовал. Надо ехать!
NataliaLA
08-10-2007, 03:27 PM
Такой я ещё не пробовал. Надо ехать!
попробуй, не пожалеешь, она дороже всех Grey goose and absolute, but its worst it !!!!
ATILLA
08-10-2007, 03:28 PM
попробуй, не пожалеешь, она дороже всех Grey goose and absolute, but its worst it !!!!
ладно мигай мне своими бедрами, я тут тихонько постою...:(
NataliaLA
08-10-2007, 03:29 PM
ладно мигай мне своими бедрами, я тут тихонько постою...:(
нее, я понесу сейчас свои бедра в постель.....совсем кашель замучал
ATILLA
08-10-2007, 03:29 PM
нее, я понесу сейчас свои бедра в постель.....совсем кашель замучал
имбирь попей все как рукой снимет
NataliaLA
08-10-2007, 03:30 PM
имбирь попей все как рукой снимет
а что это
Шумачка
08-10-2007, 03:35 PM
предупреждаю сразу Я не вкусная....
А я невидела твою фотку,где она какой пост?
ATILLA
08-10-2007, 03:35 PM
а что это
молотый имбирь завари две ложки кипятком на стакан воды 10 мин, остынет-выпей, вкус препротивный, но это самое мощное средство для эндокринной системы, в тибете этим лечат простуду, можешь добавить сахар лимон или мед...
NataliaLA
08-10-2007, 03:36 PM
А я невидела твою фотку,где она какой пост?
в фотоальбом форумчан перенесена, чтобы здесь не потерятся
NataliaLA
08-10-2007, 03:36 PM
молотый имбирь завари две ложки кипятком на стакан воды 10 мин, остынет-выпей, вкус препротивный, но это самое мощное средство для эндокринной системы, в тибете этим лечат простуду, можешь добавить сахар лимон или мед...
теперь найти бы этот имбирь здесь
ATILLA
08-10-2007, 03:39 PM
теперь найти бы этот имбирь здесь
это идет как приправа для мяса в продмаге
Шумачка
08-10-2007, 03:46 PM
в фотоальбом форумчан перенесена, чтобы здесь не потерятся
OK,thanks
ATILLA
08-10-2007, 03:48 PM
OK,thanks
твои формы никуда от меня не денутса типерь
Шумачка
08-10-2007, 03:52 PM
твои формы никуда от меня не денутса типерь
Какие ,такие формы?
ATILLA
08-10-2007, 03:53 PM
Какие ,такие формы?
Формы изысканного общения...
Шумачка
08-10-2007, 03:54 PM
Формы изысканного общения...
Хорошие ваши формы общения;)
Baghera
08-10-2007, 05:11 PM
теперь найти бы этот имбирь здесь
= ground ginger, sold in any store :)
NataliaLA
08-10-2007, 05:24 PM
спасибо
mineral
08-10-2007, 10:07 PM
Дети мои, как поживаем?
omele
08-10-2007, 10:08 PM
Дети мои, как поживаем?
забегался совсем ,мы выросли уже :D
mineral
08-10-2007, 10:11 PM
забегался совсем ,мы выросли уже :D
Да ну! Бесштанная команда в футболках в полосочку...
Ымелька, рад видеть тобою написанное!
omele
08-10-2007, 10:13 PM
Да ну! Бесштанная команда в футболках в полосочку...
Ымелька, рад видеть тобою написанное!
я тоже рада выстуканному тобой :D
mineral
08-10-2007, 10:15 PM
я тоже рада выстуканному тобой :D
Сижу, стучу молоточком с резиновым кончиком по клавиатуре с пластмассовыми выпуклостями...
Как там Быгымот? Как дэтки?
Slavik
08-10-2007, 10:16 PM
фотка запощенная михаилом...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11692&stc=1&thumb=1&d=1184407601 (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11692&d=1184407601)
Таварищ, Таварииищ, да-да вы, этасамае, а это не в бостоне случайно сфотканно ?
Милька
08-10-2007, 10:19 PM
фотка запощенная михаилом...
Таварииищ, таварищ, да-да вы, этасамае, а это не в бостоне случайно сфотканно ?
Он в Бостоне живет)))
думаю там)
mineral
08-10-2007, 10:21 PM
Он в Бостоне живет)))
думаю там)
А в НЮ ты думаешь? Или только в Бостоне? Мыля!
Slavik
08-10-2007, 10:22 PM
Он в Бостоне живет)))
думаю там)
да? ты смотри, куда наших только не заносит
помойму я там был недавно, меня интересует название этой площади, а то я уже забыл
Милька
08-10-2007, 10:24 PM
да? ты смотри, куда наших только не заносит
помойму я там был недавно, меня интересует название этой площади, а то я уже забыл
капля.
госспади, как на анклийскам...
Милька
08-10-2007, 10:25 PM
А в НЮ ты думаешь? Или только в Бостоне? Мыля!
я думаю, или вообще?
Serge7
08-10-2007, 10:26 PM
да? ты смотри, куда наших только не заносит
помойму я там был недавно, меня интересует название этой площади, а то я уже забыл Славик? А что за Девица у тебя на аватарке, если не секрет? Это твоя Кумирша? ;)
mineral
08-10-2007, 10:26 PM
я думаю, или вообще?
Да!
Милька
08-10-2007, 10:28 PM
Copley
Slavik
08-10-2007, 10:29 PM
капля.
госспади, как на анклийскам...
простите как вы сказали ?
mineral
08-10-2007, 10:29 PM
Copley
Мыля мылом ноги моет...
А Серж тихонько мыло тырит!
Милька
08-10-2007, 10:31 PM
Мыля мылом ноги моет...
А Серж тихонько мыло тырит!
а, теперь знаю кому предьявить.
mineral
08-10-2007, 10:32 PM
Дэффочкы.. Нэ отффлэкайтэсь... Постайте попы! Лычно награждать буду!
mineral
08-10-2007, 10:36 PM
Поцелуйте меня в носик...
http://xoxotyshka.com/xoxotimages/xoxot_man332.jpg
fugitive
08-10-2007, 10:37 PM
Поцелуйте меня в носик...
http://xoxotyshka.com/xoxotimages/xoxot_man332.jpg
ВОЖДЬ :grum:
mineral
08-10-2007, 10:42 PM
ВОЖДЬ :grum:
Вожд без мягкыго знака пишется!
Slavik
08-10-2007, 10:42 PM
Славик? А что за Девица у тебя на аватарке, если не секрет? Это твоя Кумирша? ;)
не знаю, у меня на компе валялось, дай думаю прицеплю, вот и прицепил
Вожд без мягкыго знака пишется!
:confused:
mineral
08-10-2007, 10:46 PM
:confused:
Да!
fugitive
08-10-2007, 10:50 PM
Вожд без мягкыго знака пишется!
:znaika:
Толковый словарь русского языка Ушакова
ВОЖДЬ, я́, м.
Предводитель войска (книжн. устар. и ритор.). || Руководитель общественного движения, партии; идейный руководитель. Ленин и Сталин - вожди рабочего класса.
:знаика:
Толковый словарь русского языка Ушакова
ВОЖДЬ, я́, м.
Предводитель войска (книжн. устар. и ритор.). || Руководитель общественного движения, партии; идейный руководитель. Ленин и Сталин - вожди рабочего класса.
я знаю!
mineral
08-10-2007, 10:54 PM
:znaika:
Толковый словарь русского языка Ушакова
ВОЖДЬ, я́, м.
Предводитель войска (книжн. устар. и ритор.). || Руководитель общественного движения, партии; идейный руководитель. Ленин и Сталин - вожди рабочего класса.
Вожд, шмэл и сол пишутся безь мягкыго знака!
fugitive
08-10-2007, 10:55 PM
Вожд, шмэл и сол пишутся безь мягкыго знака!
В Армении
Вожд, шмэл и сол пишутся безь мягкыго знака!
эээ! здес нэт никакая логика. проста запомнить нужна, да-а
В Армении
смотри ширше! на Кавказе
mineral
08-10-2007, 10:57 PM
Ежели уж неправильно писать, то уж с очэн мягеньким знаком!
Ежели уж неправильно писать, то уж с очэн мягеньким знаком!
ет смотря какой диалект;)
mineral
08-10-2007, 11:00 PM
ет смотря какой диалект;)
Диалект диалекту не помеха! Хорошо поет Эдита Пьеха!
fugitive
08-10-2007, 11:02 PM
смотри ширше! на Кавказе
http://img133.imageshack.us/img133/9228/60342503fi1.png
Диалект диалекту не помеха! Хорошо поет Эдита Пьеха!
Коль на сцену вышла Пьеха -
Будет всем нам не до смеха.
omele
08-10-2007, 11:11 PM
Вожд, шмэл и сол пишутся безь мягкыго знака!
учиш массы ,а ?:D
дэти хорошо ,Бегемот тоже здоров ,спасиба )
Поцелуйте меня в носик...
http://xoxotyshka.com/xoxotimages/xoxot_man332.jpgКакой красавец! Он, наверное, ещё и худенький. С такой цацей в носу есть очень неудобно :D
fugitive
08-10-2007, 11:22 PM
Какой красавец! Он, наверное, ещё и худенький. С такой цацей в носу есть очень неудобно :D
КИН-ДЗА- ДЗА :grum:
КИН-ДЗА- ДЗА :grum:Кю ! :evillaugh
fugitive
08-10-2007, 11:25 PM
Кю ! :evillaugh
Гедеван Александрович:grum:
мамуна берешвилли.:grum:
Гедеван Александрович:grum:
мамуна берешвилли.:grum:Дядя Володя! :grum:
Радригес
08-10-2007, 11:36 PM
Кто там Вовку звал?
http://de.fishki.net/picsw/082007/10/photo/d1d9e24cfa94c90c1b5ea010775db0ae_full.jpg
Galkab
08-10-2007, 11:38 PM
У, как скрутило чувака...:lol:
Galkab
08-10-2007, 11:39 PM
Тренеруется наверное на роль Чингачгука, сына Инчучуна..:grum:
Радригес
08-10-2007, 11:39 PM
Это не скуртило. Это Вова танец Багама-Мама танцует на рэзминке
Alter Ego
08-10-2007, 11:40 PM
Это не скуртило. Это Вова танец Багама-Мама танцует на рэзминке
"Какой-какой матери?" (с)
Galkab
08-10-2007, 11:40 PM
Это не скуртило. Это Вова танец Багама-Мама танцует на рэзминке
танцор- диско, мнять..:lol:
fugitive
08-10-2007, 11:42 PM
Дядя Володя! :grum:
я себе звуковую тему windows из этого фильма установил:grum:
fugitive
08-11-2007, 12:32 AM
Дядя Володя! :grum:
во чего я нашел.
работать будет веселее
http://rusounds.agava.ru/index.html
E1 8DA
08-11-2007, 08:48 AM
new hair......
happy happy girl:evillaugh :D
fugitive
08-11-2007, 08:51 AM
new hair......
happy happy girl:evillaugh :D
красота
Serge7
08-11-2007, 06:57 PM
new hair......
happy happy girl:evillaugh :D Класс! :cool: :34:
Alter Ego
08-11-2007, 07:11 PM
Вот и попы пошли. :)
Cherry29
08-11-2007, 07:13 PM
Вот и попы пошли. :)
По заказу минерала:D
mineral
08-11-2007, 08:58 PM
Где? Где попы? Попы, ау-у-у-у-у-у-у!
Vitta
08-11-2007, 11:37 PM
как это а в посте пятнадцать тысяч шестьсот десятом - шо тебе?
Olezhik
08-12-2007, 12:35 AM
new hair......
happy happy girl:evillaugh :D
У тя там трусы на левую сторону надеты, спишила куда?
Радригес
08-12-2007, 12:55 AM
че за беспредел..... где Сарочка?
Sarochka
08-12-2007, 11:28 AM
че за беспредел..... где Сарочка?
8O тут я, а што?
E1 8DA
08-13-2007, 03:15 AM
У тя там трусы на левую сторону надеты, спишила куда?
дык модно у нас так носить! последний писк,тксказть:28:
Vitta
08-13-2007, 08:44 AM
Уматываит..а то ша придет Наташо и запротоколирует. Для истории
Sarochka
08-13-2007, 08:58 AM
я словил момент!! Витта, ну писец, какая мадам!
Vitta
08-13-2007, 09:00 AM
Мадмуазель..пардон
КошЫчка
08-13-2007, 09:00 AM
Витта яркая красавица.. так бы и пялилась на неё весь день :lol:
klukva
08-13-2007, 09:03 AM
Витта яркая красавица.. так бы и пялилась на неё весь день :лол:
я бы сказала еще про аболденные глаза......Очень красивая фотка.
Vitta
08-13-2007, 09:04 AM
Аслепла-п..ат маей красаты-та..низемной.
так бы и пялилась на неё весь день
Vitta
08-13-2007, 09:05 AM
Усе ( млеит)..плюсафф набрала..камплиментав. Аш аппетиту прибавилось :shura:
Akela
08-13-2007, 09:08 AM
Аслепла-п..ат маей красаты-та..низемной.
Поставил себе как wallpaper. На работе. ;)
Акватрель
08-13-2007, 09:19 AM
вот.
знойный женщин Ваатрух!!:angel: :kiss:
Акватрель
08-13-2007, 09:20 AM
Поставил себе как wallpaper. На работе. ;)
поделись, я Витту пропустила:angel:
Akela
08-13-2007, 09:21 AM
поделись, я Витту пропустила:ангел:
Если Витта разрешит, то поделюсь. Иначе - нэт.
Vitta
08-13-2007, 09:22 AM
пАДЕЛИСЬ УЛЫБКАЮ МАЕЙ..И АНА К ТЕБЕ НИРАЗ ЕСЧО ВЕРНЕЦО
Akela
08-13-2007, 09:23 AM
пАДЕЛИСЬ УЛЫБКАЮ МАЕЙ..И АНА К ТЕБЕ НИРАЗ ЕСЧО ВЕРНЕЦО
Ты поставишь или мне это сделать?
Акватрель
08-13-2007, 09:24 AM
пАДЕЛИСЬ УЛЫБКАЮ МАЕЙ..И АНА К ТЕБЕ НИРАЗ ЕСЧО ВЕРНЕЦО
даффай, пожалуста, пока я тут:angel:
Vitta
08-13-2007, 09:26 AM
Ну лана..я севодня добрая. Тока не капируйте. Я эта..стисняюсь
Ана твоя..чета не грузиццо..Ага Воо..
http://www.postcard.ru/pic/iuser/16/8056818516.jpg
Akela
08-13-2007, 09:28 AM
Ну лана..я севодня добрая. Тока не капируйте. Я эта..стисняюсь
Поставь ту, которая с тобой у меня. ;)
Акватрель
08-13-2007, 09:29 AM
Прелесть просто! Спасибо, Виточка.. тебе очень идут красные волосы:34: :angel:
Vitta
08-13-2007, 09:40 AM
Ой..батюшки святы..Акела, там внизу шыфровки та не секретныя??
Я ниче не провалила??
Thomas
08-13-2007, 09:43 AM
ВыыыТТА .
ФаааЙНА БАрышня...
тока Уиндос чета странно англицкий...
Vitta
08-13-2007, 09:46 AM
Так эта Акелин Уиндос
Thomas
08-13-2007, 09:47 AM
Так эта Акелин Уиндос
Ого го го...
АККЕЛА...
ШалуНН.
Akela
08-13-2007, 09:48 AM
Ой..батюшки святы..Акела, там внизу шыфровки та не секретныя??
Я ниче не провалила??
Нет, это график моей жены..:):):)
NataliaLA
08-13-2007, 01:38 PM
Уматываит..а то ша придет Наташо и запротоколирует. Для истории
Vitta, я все понимаю, но можно я останусь Наташей, без о на конце.
спасибо.
жаль, не успела фото посмотереть.
mermaid
08-13-2007, 02:51 PM
Ну лана..я севодня добрая. Тока не капируйте. Я эта..стисняюсь
Ана твоя..чета не грузиццо..Ага Воо..
Красавица !:good:
http://www.cosgan.de/images/more/flowers/084.gif
Thomas
08-13-2007, 02:53 PM
Красавица !:good:
http://www.cosgan.de/images/more/flowers/084.gif
НА автарке...
(киваю галавой)
Vitta
08-13-2007, 06:25 PM
Vitta, я все понимаю, но можно я останусь Наташей, без о на конце.
спасибо.
жаль, не успела фото посмотереть.
Извини. Я неудачно пошутило :cool:
Akela
08-13-2007, 07:29 PM
Извини. Я неудачно пошутило :цоол:
Vitta, я все понимаю, но можно я останусь "Пошутил", без о на конце.
спасибо.
:grum:
Alter Ego
08-13-2007, 09:10 PM
дык модно у нас так носить! последний писк,тксказть:28:
Хорошая попа. :cool:
mineral
08-13-2007, 10:20 PM
Всем равнятся на середину! Середина есть, а поп нет... Ничего не понимаю....
Cherry29
08-13-2007, 10:22 PM
Всем равнятся на середину! Середина есть, а поп нет... Ничего не понимаю....
Эротические сны не замучАют?:shura:если все попы сравняюЦа на середину:8:
mineral
08-13-2007, 10:28 PM
Эротические сны не замучАют?:shura:если все попы сравняюЦа на середину:8:
Когда много поп - это уже не эротические сны... Это уже нашествие злых поп... Как саранча... Всепожирающие попы... прослеживается корреляция численности популяции поп с циклами солнечной активности...
Cherry29
08-13-2007, 10:37 PM
Когда много поп - это уже не эротические сны... Это уже нашествие злых поп... Как саранча... Всепожирающие попы... прослеживается корреляция численности популяции поп с циклами солнечной активности...
:rolleyes:
Я не знаю что ты там куришь НО! до добра не доведёт!:shura:
Alter Ego
08-13-2007, 10:58 PM
Эротические сны не замучАют?:shura:если все попы сравняюЦа на середину:8:
Ну почему же мучают?
Cherry29
08-13-2007, 11:03 PM
Ну почему же мучают?
Потому что
Эротические сны дело такое ....на любителя;)
Alter Ego
08-13-2007, 11:04 PM
Потому что
Эротические сны дело такое...на любителя;)
Мне они всё-равно не снятся.
Cherry29
08-13-2007, 11:06 PM
Мне они всё-равно не снятся.
Тебе легче:D
Alter Ego
08-13-2007, 11:06 PM
Тебе легче:D
Как сказать.
Махрютка
08-14-2007, 01:29 AM
фотка маиво ката-он тоже в каком-то смысле форумчанин:rolleyes:
fugitive
08-14-2007, 01:48 AM
фотка маиво ката-он тоже в каком-то смысле форумчанин:rolleyes:
у него глаза хитрые.
Махрютка
08-15-2007, 01:39 AM
у него глаза хитрые.
глаза))посмоtри на его задние лапы:lol2:
Alter Ego
08-15-2007, 02:17 AM
Я, кстати, хотел спросить, чего это он так в раскорячку улёгся?
Махрютка
08-15-2007, 02:19 AM
Я, кстати, хотел спросить, чего это он так в раскорячку улёгся?
всегда так лежит:rtyu:
Alter Ego
08-15-2007, 02:20 AM
Странный какой кот.
Махрютка
08-15-2007, 05:43 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:angel:
12534
должно быть наоборот -черное платье и белый фартук:fu:
Dantik
08-15-2007, 05:44 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:angel:
12534
Ну ты ваще не изменилась! :rofl:
NataliaLA
08-15-2007, 06:01 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:angel:
12534
а ноги уже от ушей
Манюня
08-15-2007, 06:26 PM
я никогда такую форму не видела
где это?
Galkab
08-15-2007, 06:30 PM
я никогда такую форму не видела
где это?
Это негатив..на самом деле девочка тоже чёрная. :grum: :evillaugh :evillaugh
mermaid
08-15-2007, 06:31 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:ангел:
12534
Какая прелесть!:D
Cherry29
08-15-2007, 06:51 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:ангел:
12534
О! какая девочка красивая):D
Cherry29
08-15-2007, 06:52 PM
Я, кстати, хотел спросить, чего это он так в раскорячку улёгся?
Мой лежит точно так же, тока на спине,ты б видел...пАзорище Ыще то:lol:
Акватрель
08-16-2007, 09:21 AM
Спасибо, народ! :D :angel:
меня бабушка отправила в школу раньше времени, пока я у нее гостила (она была математиком в школе)...мама даже не в курсе была, поэтому форма такая нестандартная.. что нашли, короче..маме пришлось оставить меня у бабушки, чтобы доучилась первый класс..
а коленки у меня были всю жизнь ободранными:shura:
Astrid
08-16-2007, 09:25 AM
а коленки у меня были всю жизнь ободранными:shura:
хоть не в зелёнке:D :D
Акватрель
08-16-2007, 09:27 AM
хоть не в зелёнке:D :D
да ты че! всю догору в зеленке.. тока ради фотки отмыли :shura:
Astrid
08-16-2007, 09:30 AM
да ты че! всю догору в зеленке.. тока ради фотки отмыли :shura:
как же без неё:D :evillaugh
марик - камарик
08-16-2007, 09:52 AM
Короче, я че-та растолстел... надо садиться на диету, наверное, а я очень люблю жрать хотдоги по ночам. Есть диеты с хотдогами?
Astrid
08-16-2007, 09:54 AM
Короче, я че-та растолстел... надо садиться на диету, наверное, а я очень люблю жрать хотдоги по ночам. Есть диеты с хотдогами?
:grum:
"что бы такого съесть, что бы похудеть?" да?
Thomas
08-16-2007, 09:57 AM
Короче, я че-та растолстел... надо садиться на диету, наверное, а я очень люблю жрать хотдоги по ночам. Есть диеты с хотдогами?
ЛУнатик ТЫ МАрик.
И просто на холодилник повесь замок
Буржуй
08-16-2007, 10:22 AM
Спасибо, народ! :D :angel:
меня бабушка отправила в школу раньше времени, пока я у нее гостила (она была математиком в школе)...мама даже не в курсе была, поэтому форма такая нестандартная.. что нашли, короче..маме пришлось оставить меня у бабушки, чтобы доучилась первый класс..
а коленки у меня были всю жизнь ободранными:shura:а меня послали в 6 в школу чтоб к 18 я был на втором курсе института и по сему не служил в армии:D
Акватрель
08-16-2007, 10:23 AM
а меня послали в 6 в школу чтоб к 18 я был на втором курсе института и по сему не служил в армии:D
а со второго курса разве не посылали? по-моему посылали с любого, если не было военной кафедры
Буржуй
08-16-2007, 10:37 AM
а со второго курса разве не посылали? по-моему посылали с любого, если не было военной кафедрыВ том то и дело, что мне уже в 6 лет пророчили будущее студента или Азербайджанского Института Нефти и Химии или Бакинского Политеха. И в том и другом были военные кафедры, и присваивались звания Инженера- Лейтенанта. Кстати, я таки поступил в Политех на мехмат специализация робототехника. ЛОЛ
Акватрель
08-16-2007, 10:40 AM
В том то и дело, что мне уже в 6 лет пророчили будущее студента или Азербайджанского Института Нефти и Химии или Бакинского Политеха. И в том и другом были военные кафедры, и присваивались звания Инженера- Лейтенанта. Кстати, я таки поступил в Политех на мехмат специализация робототехника. ЛОЛ
значит все равно бы не отправили в армию
Буржуй
08-16-2007, 10:41 AM
значит все равно бы не отправили в армиюДо второго курса не было военной подготовки:D
Акватрель
08-16-2007, 10:43 AM
До второго курса не было военной подготовки:D
gotcha
Cherry29
08-16-2007, 12:24 PM
Марик какой худеть?:rolleyes:
Ты этим тока всё испортишь!
Какой симпотный!:D
mermaid
08-16-2007, 12:25 PM
Марик, отлично выглядишь:good: ( правда, на етой фотке ты на Виталиска очень сильно похож, ты случайно не его родственник? :lol:)
Olezhik
08-16-2007, 12:34 PM
Марик, отлично выглядишь:гоод: ( правда, на етой фотке ты на Виталиска очень сильно похож, ты случайно не его родственник? :лол:)
Я кстати тоже самое поедумал, тока промолчя.... (промолчял.... мда я старею.)
марик - камарик
08-16-2007, 12:44 PM
Марик, отлично выглядишь:good: ( правда, на етой фотке ты на Виталиска очень сильно похож, ты случайно не его родственник? :lol:)а где виталюск?
марик - камарик
08-16-2007, 12:46 PM
Марик какой худеть?:rolleyes:
Ты этим тока всё испортишь!
Какой симпотный!:Dа мне кажется надо килограм 5 скинуть
Krasota
08-16-2007, 12:46 PM
Я тоже думала что ето Ваталюсик.
марик - камарик
08-16-2007, 12:47 PM
дайте фотку виталюска?
Cherry29
08-16-2007, 12:51 PM
а мне кажется надо килограм 5 скинуть
Ты главное больше не набирай ..
А так всё чин- чинарём!
Trust me :D :34:
Rodent
08-16-2007, 01:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12538&d=1187261840
IKIKO
08-16-2007, 01:14 PM
Справа Дантик?
Cherry29
08-16-2007, 01:15 PM
Справа Дантик?
Ты спрАси кто слева:rolleyes:
:8:
Rodent
08-16-2007, 01:16 PM
Справа Дантик?
Неужели так не похож? :hmm: :(
IKIKO
08-16-2007, 01:16 PM
Ты спрАси кто слева:rolleyes:
:8:
Амор... тьпу! - Минерал?;) :D
Буржуй
08-16-2007, 01:16 PM
Ты спрАси кто слева:rolleyes:
:8:Родя:confused::evillaugh:evillaugh:evillaugh
Cherry29
08-16-2007, 01:17 PM
Амор... тьпу! - Минерал?;) :Д
Родю спрАси, я бАюсь ошибиЦа;)
IKIKO
08-16-2007, 01:17 PM
Неужели так не похож? :hmm: :(
Похож:D
Rodent
08-16-2007, 01:18 PM
Амор... тьпу! - Минерал?;) :D
Видишь, как все просто :)
IKIKO
08-16-2007, 01:18 PM
Родю спрАси, я бАюсь ошибиЦа;)
А разве в центре не ты?;) :D
IKIKO
08-16-2007, 01:20 PM
Видишь, как все просто :)
Отлично получилось! :D:34:
Rodent
08-16-2007, 01:21 PM
Отлично получилось! :D:34:
Спасибо :)
Вот и Дантик говорит, что Черря, как живая. :)
Себя, правда, он почему-то не желает признавать :rolleyes:
Cherry29
08-16-2007, 01:21 PM
А разве в центре не ты?;) :Д
Похоже что я..
Но пчему меня две!!
На трезву голову рисовать надо! Родя!:lol:
IKIKO
08-16-2007, 01:22 PM
Спасибо :)
Вот и Дантик говорит, что Черря, как живая. :)
Себя, правда, он почему-то не желает признавать :rolleyes:
А Минерал сознался?:D
Rodent
08-16-2007, 01:23 PM
Похоже что я..
Но пчему меня две!!
На трезву голову рисовать надо! Родя!:lol:
Две?
Судя по твоему нику, тебя ваще 29...:evillaugh
Rodent
08-16-2007, 01:23 PM
А Минерал сознался?:D
Он, вроде, еще не видел. Сюприз будет...:rolleyes: :)
Cherry29
08-16-2007, 01:24 PM
Две?
Судя по твоему нику, тебя ваще 29...:евиллаугх
Тогда пчему на рисунке меня всего двe?:lol:
Rodent
08-16-2007, 01:25 PM
Тогда пчему на рисунке меня всего двe?:lol:
У тебя чё, ксерокса нету?
IKIKO
08-16-2007, 01:25 PM
Похоже что я..
Но пчему меня две!!
На трезву голову рисовать надо! Родя!:lol:
Т.е. так и запишем - на трезвую голову надо пририсовать еще 27 :D и каждой по пользователю (персональному):D
IKIKO
08-16-2007, 01:26 PM
У тебя чё, ксерокса нету?
Ксерокс сейчас у Аквы - от Леонида и его спартанцев прячется...
Cherry29
08-16-2007, 01:26 PM
А Минерал сознался?:Д
Если и он не сознаеЦа..как Дантик..
То мне кранты..
Целую непонятно кого..ужОс до чего дожила:rolleyes:
:lol:
Rodent
08-16-2007, 01:27 PM
Ксерокс сейчас у Аквы - от Леонида и его спартанцев прячется...
О, а говорят, только я пьяная на форуме...:lol:
IKIKO
08-16-2007, 01:29 PM
Если и он не сознаеЦа..как Дантик..
То мне кранты..
Целую непонятно кого..ужОс до чего дожила:rolleyes:
:lol:
Сознается-сознается - еще не будешь знать как пресечь поток его красноречия;) :D
Dantik
08-16-2007, 01:30 PM
Спасибо :)
Вот и Дантик говорит, что Черря, как живая. :)
Себя, правда, он почему-то не желает признавать :rolleyes:
Я - 100%. Кого ещё Черри целовать?!! А слева это просто кусок льда, для температурнoго баланса. Родя, ты не могла бы Черри ещё одну голову пририсовать, чтоб она меня одновременно в двух местах... целовала? :D
IKIKO
08-16-2007, 01:30 PM
О, а говорят, только я пьяная на форуме...:lol:
Вот сегодня сестренка сухой как лист:D - отказался и в боулинг, и по-пиву и "водкой отшлифуем" - меня так достала выпивка на переговорах, что я уже практически не пью на отдыхе:D
Rodent
08-16-2007, 01:31 PM
Я - 100%. Кого ещё Черри целовать?!! А слева это просто кусок льда, для температурнуго баланса. Родя, ты не могла бы Черри ещё одну голову пририсовать, чтоб она меня одновременно в двух местах... целовала? :D
Ну...э-э-э...в свете того, что она требует исторической достоверности, целовать тебя она сможет еще в 27 местах...
Cherry29
08-16-2007, 01:32 PM
Я - 100%. Кого ещё Черри целовать?!! А слева это просто кусок льда, для температурного баланса. Родя, ты не могла бы Черри ещё одну голову пририсовать, чтоб она меня одновременно в двух местах... целовала? :Д
УЖОс нафик!..
Я буду жаловаЦа!..
Акеле ну или цепному коту !
И вас пАсодЮть!:lol:
Dantik
08-16-2007, 01:32 PM
Ну...э-э-э...в свете того, что она требует исторической достоверности, целовать тебя она сможет еще в 27 местах...
У меня стока эрогенных зон нет. У меня тока одна.
Rodent
08-16-2007, 01:33 PM
У меня стока эрогенных зон нет. У меня тока одна.
Ну, дорогой, это ты уж сам с ней договаривайся...:rolleyes:
IKIKO
08-16-2007, 01:33 PM
Ну...э-э-э...в свете того, что она требует исторической достоверности, целовать тебя она сможет еще в 27 местах...
Я б на месте Дантика хорошо бы подумал - "много холосо тозе плехо", как говорят япогцы...
Dantik
08-16-2007, 01:34 PM
УЖОс нафик!..
Я буду жаловаЦа!..
Акеле ну или цепному коту !
И вас пАсодЮть!:lol:
Лучше сразу в Лигу Сексуальных Реформ. И пусть нас лучше положат!
IKIKO
08-16-2007, 01:36 PM
У меня стока эрогенных зон нет. У меня тока одна.
Судя по-всему, конституция этой ягодки не предполагает индивидуального коитуса;) :D
Dantik
08-16-2007, 01:36 PM
Ну, дорогой, это ты уж сам с ней договаривайся...:rolleyes:
Эх Родя, если б тока я мог с ней договориться... Стоп, тут Икико хвастался, что он спЭц по переговорам, может его напоить?
Cherry29
08-16-2007, 01:36 PM
Я б на месте Дантика хорошо бы подумал - "много холосо тозе плехо", как говорят япогцы...
А кто такие япогцы? просто интересно:27:
:8:
IKIKO
08-16-2007, 01:36 PM
Лучше сразу в Лигу Сексуальных Реформ. И пусть нас лучше положат!
...чем что?:D
Dantik
08-16-2007, 01:37 PM
Судя по-всему, конституция этой ягодки не предполагает индивидуального коитуса;) :D
Чо? А рты?!! :lol:
Rodent
08-16-2007, 01:37 PM
Эх Родя, если б тока я мог с ней договориться... Стоп, тут Икико хвастался, что он спЭц по переговорам, может его напоить?
Вали-вали куда шел...С ИКИКОшей я сама буду договариваться :oops:
Dantik
08-16-2007, 01:37 PM
...чем что?:D
чем посодЮт
IKIKO
08-16-2007, 01:38 PM
Эх Родя, если б тока я мог с ней договориться... Стоп, тут Икико хвастался, что он спЭц по переговорам, может его напоить?
У меня завтра переговоры в 17-00 - сегодня я не пью принципиально:D
Могу записать на следущую неделю - любой день кроме вторника - в 19-00 переговоры (будь они не ладны).
Cherry29
08-16-2007, 01:38 PM
Эх Родя, если б тока я мог с ней договориться... Стоп, тут Икико хвастался, что он спЭц по переговорам, может его напоить?
Будешь плакаЦа, Родя тебя счас Ыще раз нарисует !берегись!:grum:
IKIKO
08-16-2007, 01:39 PM
А кто такие япогцы? просто интересно:27:
:8:
Эти - синтоисты которые...
Dantik
08-16-2007, 01:39 PM
Вали-вали куда шел...С ИКИКОшей я сама буду договариваться :oops:
Ой, а вдруг он стока не выпьет?!! :rofl:
Rodent
08-16-2007, 01:39 PM
Будешь плакаЦа, Родя тебя счас Ыще раз нарисует !берегись!:grum:
Спити спакойна, у меня под рукой ни карандаша, ни бумаги...:rolleyes:
IKIKO
08-16-2007, 01:39 PM
Чо? А рты?!! :lol:
судя по рисунку на другое можно и не расчитывать...:D:fig:
Rodent
08-16-2007, 01:40 PM
Ой, а вдруг он стока не выпьет?!! :rofl:
Вот и славненько . Не люблю пьяных мужиков
IKIKO
08-16-2007, 01:40 PM
Вали-вали куда шел...С ИКИКОшей я сама буду договариваться :oops:
:D :D :D
IKIKO
08-16-2007, 01:42 PM
Вот и славненько . Не люблю пьяных мужиков
Я когда не на работе обычно трезвый:26:
Akela
08-16-2007, 01:42 PM
Эти - синтоисты которые...
Сионисты??????????????
Ну всё.. Это была последняя тема на форуме, практически не тронутая Михаилом-ю... :(
:grum:
Rodent
08-16-2007, 01:43 PM
Я когда не на работе обычно трезвый:26:
:lol: :kiss:
Cherry29
08-16-2007, 01:43 PM
судя по рисунку на другое можно и не расчитывать...:Д:фиг:
Да уж...судя по рисунку .. меня сильно сАкрАтили..
;)
Cherry29
08-16-2007, 01:44 PM
Вали-вали куда шел...С ИКИКОшей я сама буду договариваться :оопс:
И рисунок договороф если можно плиз..:27:
Интересно же как это будет:8:
Cherry29
08-16-2007, 01:45 PM
Сионисты??????????????
Ну всё.. Это была последняя тема на форуме, практически не тронутая Михаилом-ю... :(
:грум:
Акела будь другом , мня Абижают!
Сдеeeeлай что нибудь..:lol:
Rodent
08-16-2007, 01:45 PM
И рисунок договороф если можно плиз..:27:
Интересно же как это будет:8:
малА ишшо...:rolleyes:
Dantik
08-16-2007, 01:46 PM
Да уж...судя по рисунку .. меня сильно сАкрАтили..
;)
Честно говоря, на твоём другом рисунке со чмоками у тебя тоже тока голова... Я уже начинаю сомневаться. Ты, шо та Медуза-Горгона! :D
Dantik
08-16-2007, 01:46 PM
Акела будь другом , мня Абижают!
Сдеeeeлай что нибудь..:lol:
Да, да - пририсуй ей жжопу! :D
IKIKO
08-16-2007, 01:47 PM
И рисунок договороф если можно плиз..:27:
Интересно же как это будет:8:
У нее инструментов с собой уже нет - см. выше.
Cherry29
08-16-2007, 01:47 PM
Честно говоря, на твоём другом рисунке со чмоками у тебя тоже тока голова... Я уже начинаю сомневаться. Ты, шо та Медуза-Горгона! :Д
Она самая!..
Теперь ты знаешь правду..:rolleyes:
:8: