PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Шумачка
08-09-2007, 11:30 PM
Guess.. you?
У тебя на груди написано..;)

"вы на рыбаклу?- да не, мы на рыбалку- а я думал вы на рыбалку" ц:grum:

Dantik
08-10-2007, 10:09 AM
peace

Ёпте... А почему я всегда думал, что Шумахер совсем не девочка, а даже наоборот?!! Симпатииишная!

Galkab
08-10-2007, 01:27 PM
Клюквыч, эт где ш карасота ш то такая?:evillaugh

klukva
08-10-2007, 01:28 PM
Клюквыч, эт где ш карасота ш то такая?:евиллаугх
у моей подруги на бякярде......

Galkab
08-10-2007, 01:39 PM
у моей подруги на бякярде......
ЗДОРОВО.Прям, как в Мексике в резорте....диванчик- то шо доктор прописал.
И Клюквочака такай вся расторчавшаяся..:shura:;) :34:

Cherry29
08-10-2007, 01:41 PM
эт я:
класс!)
клюква ты мне нeдавно во сне приснилась
с этим ..с тортиком !! тот что держишь на фотке..:D
Дожила я в общем..:rolleyes:
:1:

Cherry29
08-10-2007, 01:47 PM
ЗДОРОВО.Прям, как в Мексике в резорте....диванчик- то шо доктор прописал.
И Клюквочака такай вся расторчавшаяся..:шура:;) :34:
БАрЫшня легли и просють!!!!:lol:
Ты видела какой у неё сын? в жизни бы не поверила что клюква мама такого взрослого сына,на фотке девчёнка совсем:shura:

Dantik
08-10-2007, 01:48 PM
класс!)
клюква ты мне надавно во сне приснилась
с этим ..с тортиком !! тот что держишь на фотке..:D
Дожила я в общем..:rolleyes:
:1:

Дожила - эт точно! Де ты там тортик увидела? Де тортик, я вас спрашиваю! :1:

Cherry29
08-10-2007, 01:51 PM
Дожила - эт точно! Де ты там тортик увидела? Де тортик, я вас спрашиваю! :1:
А ты на её аватарку кликни разок и увидишь !!
Слюной захлебнёсси, я тебя сразу предупреждаю!:D

klukva
08-10-2007, 01:53 PM
всем спасибо за комплименты, прямо засмущяли таки......

Dantik
08-10-2007, 01:55 PM
А ты на её аватарку кликни разок и увидишь !!
Слюной захлебнёсси, я тебя сразу предупреждаю!:D

Отэтада! Предупреждать же надо, я чуть слюной не захлебнулся!

Cherry29
08-10-2007, 01:56 PM
Отэтада! Предупреждать же надо, я чуть слюной не захлебнулся!
Я же предупредила:rolleyes:
:8:

Dantik
08-10-2007, 02:00 PM
Я же предупредила:rolleyes:
:8:

Хачу! Тортик... с клюквой и вишней! :17:

Акватрель
08-10-2007, 02:02 PM
Хачу! Тортик... с клюквой и вишней! :17:
ах ты шельмец!:28: :8:

Клюковка - классные фотки, обе две!!!:angel:

mermaid
08-10-2007, 02:03 PM
Клюква, выглядишь потрясающе! Супер!:34:

Cherry29
08-10-2007, 02:03 PM
Хачу! Тортик... с клюквой и вишней! :64:
Велиииикий Хачуууха !:kiss:
видно невооружённым взглядом :1:
П.С. Дантик а куда ты сердечко дел :cool: что за тётка в конце предложения появiлaсь? смотри а у меня в твоем постЕ сердечко бьёЦа:cool: :lol:

klukva
08-10-2007, 02:07 PM
Хачу! Тортик... с клюквой и вишней! :17:
предупреждаю сразу Я не вкусная....

Dantik
08-10-2007, 02:09 PM
предупреждаю сразу Я не вкусная....

Понял. Буду есть вишню с тортиком. Тебя выковыривать.

Dantik
08-10-2007, 02:11 PM
Велиииикий Хачуууха !:kiss:
видно невооружённым взглядом :1:
П.С. Дантик а куда ты сердечко дел :cool: что за тётка в конце предложения появiлaсь? смотри а у меня в твоем постЕ сердечко бьёЦа:cool: :lol:

Фсё прально - тебе сердечко, Клюкве - тётка. :1:

Акватрель
08-10-2007, 02:11 PM
Понял. Буду есть вишню с тортиком. Тебя выковыривать.
а чем запивать буИшь? а? АААА???

Dantik
08-10-2007, 02:12 PM
а чем запивать буИшь? а? АААА???

Акварелью! :64:

Cherry29
08-10-2007, 02:12 PM
а чем запивать буИшь? а? АААА???
:lol::lol:

Акватрель
08-10-2007, 02:14 PM
Акварелью! :64:
от так-то! а то распоясался вовсе :shura:

Cherry29
08-10-2007, 02:15 PM
от так-то! а то распоясался вовсе :шура:
Строгая ты у него :8::8:

Акватрель
08-10-2007, 02:16 PM
:lol::lol:
лол.. Черричка, ты такая деликатная... я видела, что ты написла до этого
:kiss::D

Cherry29
08-10-2007, 02:18 PM
лол.. Черричка, ты такая деликатная... я видела, что ты написла до этого
:кисс::Д
Вовремя я стёрла:1:

Dantik
08-10-2007, 02:19 PM
Вовремя я стёрла:1:

Верни!!!

Аква, что там было?

Cherry29
08-10-2007, 02:20 PM
Верни!!!

Аква, что там было?
сЫкрЭт!:shura:

Акватрель
08-10-2007, 02:21 PM
Верни!!!

Аква, что там было?
никогда! Это наша женская тайна!:bis:

Dantik
08-10-2007, 02:22 PM
от так-то! а то распоясался вовсе :shura:

А я б ещё после этого ватрушку умял...

NataliaLA
08-10-2007, 02:40 PM
А я б ещё после этого ватрушку умял...
а у меня дома есть большая ватрушка !!!!!
заходи :1:

Dantik
08-10-2007, 02:49 PM
а у меня дома есть большая ватрушка !!!!!
заходи :1:

От я сижу и думаю - не многовато мне будет стока сладкого за один день... А-аа, чем чёрт не шутит - зайду! :gost:

NataliaLA
08-10-2007, 02:52 PM
От я сижу и думаю - не многовато мне будет стока сладкого за один день... А-аа, чем чёрт не шутит - зайду! :gost:
так у меня в холодильники всегда еще и огурцы соленые !!!!
так что будет чередовать

Акватрель
08-10-2007, 02:53 PM
так у меня в холодильники всегда еще и огурцы соленые !!!!
так что будет чередовать
то Дантик, то огурец? :grum:

NataliaLA
08-10-2007, 02:54 PM
то Дантик, то огурец? :grum:
а, что идея ! :grum:

Dantik
08-10-2007, 03:01 PM
так у меня в холодильники всегда еще и огурцы соленые !!!!
так что будет чередовать

Хмм... Солёные огурцы это не просто так... Значит у неё есть вотка! Определённо зайду!

Dantik
08-10-2007, 03:02 PM
а, что идея ! :grum:

Я б тебе ещё пару идей подкинул, но боюсь эту тему могут в нестандартное перенести. Зачем чередовать?!! ;)

cosmopolit
08-10-2007, 03:03 PM
Хмм... Солёные огурцы это не просто так... Значит у неё есть вотка! Определённо зайду!


не факт!

соленый огурчик хорошо идет с картошечкой жаренной на сале ;)

NataliaLA
08-10-2007, 03:12 PM
Хмм... Солёные огурцы это не просто так... Значит у неё есть вотка! Определённо зайду!
есть, при чем та, в которую я влюбилась
http://images20.fotki.com/v969/photos/3/348856/5242789/IMGP0265-vi.jpg?1186285528
roberto cavalli пьешь как родниковую воду

NataliaLA
08-10-2007, 03:13 PM
не факт!

соленый огурчик хорошо идет с картошечкой жаренной на сале ;)
сала нет, но если сбегаем !

Ватрушка
08-10-2007, 03:13 PM
Бутылка красивая, а в водке я ничего не понимаю.....

cosmopolit
08-10-2007, 03:14 PM
сала нет, но если сбегаем !


бежать все равно придется! :D

ATILLA
08-10-2007, 03:15 PM
не факт!

соленый огурчик хорошо идет с картошечкой жаренной на сале ;)
у меня есть картошечка жаренная на сале, соленые огурчики но нет НалальиЛа:(

Dantik
08-10-2007, 03:25 PM
есть, при чем та, в которую я влюбилась
http://images20.fotki.com/v969/photos/3/348856/5242789/IMGP0265-vi.jpg?1186285528
roberto cavalli пьешь как родниковую воду

Такой я ещё не пробовал. Надо ехать!

NataliaLA
08-10-2007, 03:27 PM
Такой я ещё не пробовал. Надо ехать!
попробуй, не пожалеешь, она дороже всех Grey goose and absolute, but its worst it !!!!

ATILLA
08-10-2007, 03:28 PM
попробуй, не пожалеешь, она дороже всех Grey goose and absolute, but its worst it !!!!
ладно мигай мне своими бедрами, я тут тихонько постою...:(

NataliaLA
08-10-2007, 03:29 PM
ладно мигай мне своими бедрами, я тут тихонько постою...:(
нее, я понесу сейчас свои бедра в постель.....совсем кашель замучал

ATILLA
08-10-2007, 03:29 PM
нее, я понесу сейчас свои бедра в постель.....совсем кашель замучал
имбирь попей все как рукой снимет

NataliaLA
08-10-2007, 03:30 PM
имбирь попей все как рукой снимет
а что это

Шумачка
08-10-2007, 03:35 PM
предупреждаю сразу Я не вкусная....

А я невидела твою фотку,где она какой пост?

ATILLA
08-10-2007, 03:35 PM
а что это
молотый имбирь завари две ложки кипятком на стакан воды 10 мин, остынет-выпей, вкус препротивный, но это самое мощное средство для эндокринной системы, в тибете этим лечат простуду, можешь добавить сахар лимон или мед...

NataliaLA
08-10-2007, 03:36 PM
А я невидела твою фотку,где она какой пост?
в фотоальбом форумчан перенесена, чтобы здесь не потерятся

NataliaLA
08-10-2007, 03:36 PM
молотый имбирь завари две ложки кипятком на стакан воды 10 мин, остынет-выпей, вкус препротивный, но это самое мощное средство для эндокринной системы, в тибете этим лечат простуду, можешь добавить сахар лимон или мед...
теперь найти бы этот имбирь здесь

ATILLA
08-10-2007, 03:39 PM
теперь найти бы этот имбирь здесь
это идет как приправа для мяса в продмаге

Шумачка
08-10-2007, 03:46 PM
в фотоальбом форумчан перенесена, чтобы здесь не потерятся

OK,thanks

ATILLA
08-10-2007, 03:48 PM
OK,thanks
твои формы никуда от меня не денутса типерь

Шумачка
08-10-2007, 03:52 PM
твои формы никуда от меня не денутса типерь


Какие ,такие формы?

ATILLA
08-10-2007, 03:53 PM
Какие ,такие формы?
Формы изысканного общения...

Шумачка
08-10-2007, 03:54 PM
Формы изысканного общения...

Хорошие ваши формы общения;)

Baghera
08-10-2007, 05:11 PM
теперь найти бы этот имбирь здесь


= ground ginger, sold in any store :)

NataliaLA
08-10-2007, 05:24 PM
спасибо

mineral
08-10-2007, 10:07 PM
Дети мои, как поживаем?

omele
08-10-2007, 10:08 PM
Дети мои, как поживаем?
забегался совсем ,мы выросли уже :D

mineral
08-10-2007, 10:11 PM
забегался совсем ,мы выросли уже :D
Да ну! Бесштанная команда в футболках в полосочку...

Ымелька, рад видеть тобою написанное!

omele
08-10-2007, 10:13 PM
Да ну! Бесштанная команда в футболках в полосочку...

Ымелька, рад видеть тобою написанное!
я тоже рада выстуканному тобой :D

mineral
08-10-2007, 10:15 PM
я тоже рада выстуканному тобой :D
Сижу, стучу молоточком с резиновым кончиком по клавиатуре с пластмассовыми выпуклостями...

Как там Быгымот? Как дэтки?

Slavik
08-10-2007, 10:16 PM
фотка запощенная михаилом...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11692&stc=1&thumb=1&d=1184407601 (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11692&d=1184407601)
Таварищ, Таварииищ, да-да вы, этасамае, а это не в бостоне случайно сфотканно ?

Милька
08-10-2007, 10:19 PM
фотка запощенная михаилом...

Таварииищ, таварищ, да-да вы, этасамае, а это не в бостоне случайно сфотканно ?
Он в Бостоне живет)))
думаю там)

mineral
08-10-2007, 10:21 PM
Он в Бостоне живет)))
думаю там)
А в НЮ ты думаешь? Или только в Бостоне? Мыля!

Slavik
08-10-2007, 10:22 PM
Он в Бостоне живет)))
думаю там)
да? ты смотри, куда наших только не заносит
помойму я там был недавно, меня интересует название этой площади, а то я уже забыл

Милька
08-10-2007, 10:24 PM
да? ты смотри, куда наших только не заносит
помойму я там был недавно, меня интересует название этой площади, а то я уже забыл
капля.
госспади, как на анклийскам...

Милька
08-10-2007, 10:25 PM
А в НЮ ты думаешь? Или только в Бостоне? Мыля!
я думаю, или вообще?

Serge7
08-10-2007, 10:26 PM
да? ты смотри, куда наших только не заносит
помойму я там был недавно, меня интересует название этой площади, а то я уже забыл Славик? А что за Девица у тебя на аватарке, если не секрет? Это твоя Кумирша? ;)

mineral
08-10-2007, 10:26 PM
я думаю, или вообще?
Да!

Милька
08-10-2007, 10:28 PM
Copley

Slavik
08-10-2007, 10:29 PM
капля.
госспади, как на анклийскам...
простите как вы сказали ?

mineral
08-10-2007, 10:29 PM
Copley
Мыля мылом ноги моет...
А Серж тихонько мыло тырит!

Милька
08-10-2007, 10:31 PM
Мыля мылом ноги моет...
А Серж тихонько мыло тырит!
а, теперь знаю кому предьявить.

mineral
08-10-2007, 10:32 PM
Дэффочкы.. Нэ отффлэкайтэсь... Постайте попы! Лычно награждать буду!

mineral
08-10-2007, 10:36 PM
Поцелуйте меня в носик...

http://xoxotyshka.com/xoxotimages/xoxot_man332.jpg

fugitive
08-10-2007, 10:37 PM
Поцелуйте меня в носик...

http://xoxotyshka.com/xoxotimages/xoxot_man332.jpg


ВОЖДЬ :grum:

mineral
08-10-2007, 10:42 PM
ВОЖДЬ :grum:
Вожд без мягкыго знака пишется!

Slavik
08-10-2007, 10:42 PM
Славик? А что за Девица у тебя на аватарке, если не секрет? Это твоя Кумирша? ;)
не знаю, у меня на компе валялось, дай думаю прицеплю, вот и прицепил

Roxy
08-10-2007, 10:44 PM
Вожд без мягкыго знака пишется!
:confused:

mineral
08-10-2007, 10:46 PM
:confused:
Да!

fugitive
08-10-2007, 10:50 PM
Вожд без мягкыго знака пишется!

:znaika:


Толковый словарь русского языка Ушакова

ВОЖДЬ, я́, м.

Предводитель войска (книжн. устар. и ритор.). || Руководитель общественного движения, партии; идейный руководитель. Ленин и Сталин - вожди рабочего класса.

Roxy
08-10-2007, 10:51 PM
:знаика:


Толковый словарь русского языка Ушакова

ВОЖДЬ, я́, м.

Предводитель войска (книжн. устар. и ритор.). || Руководитель общественного движения, партии; идейный руководитель. Ленин и Сталин - вожди рабочего класса.
я знаю!

mineral
08-10-2007, 10:54 PM
:znaika:


Толковый словарь русского языка Ушакова

ВОЖДЬ, я́, м.

Предводитель войска (книжн. устар. и ритор.). || Руководитель общественного движения, партии; идейный руководитель. Ленин и Сталин - вожди рабочего класса.
Вожд, шмэл и сол пишутся безь мягкыго знака!

fugitive
08-10-2007, 10:55 PM
Вожд, шмэл и сол пишутся безь мягкыго знака!

В Армении

Roxy
08-10-2007, 10:55 PM
Вожд, шмэл и сол пишутся безь мягкыго знака!
эээ! здес нэт никакая логика. проста запомнить нужна, да-а

Roxy
08-10-2007, 10:56 PM
В Армении
смотри ширше! на Кавказе

mineral
08-10-2007, 10:57 PM
Ежели уж неправильно писать, то уж с очэн мягеньким знаком!

Roxy
08-10-2007, 10:59 PM
Ежели уж неправильно писать, то уж с очэн мягеньким знаком!
ет смотря какой диалект;)

mineral
08-10-2007, 11:00 PM
ет смотря какой диалект;)
Диалект диалекту не помеха! Хорошо поет Эдита Пьеха!

fugitive
08-10-2007, 11:02 PM
смотри ширше! на Кавказе


http://img133.imageshack.us/img133/9228/60342503fi1.png

Roxy
08-10-2007, 11:04 PM
Диалект диалекту не помеха! Хорошо поет Эдита Пьеха!
Коль на сцену вышла Пьеха -
Будет всем нам не до смеха.

omele
08-10-2007, 11:11 PM
Вожд, шмэл и сол пишутся безь мягкыго знака!
учиш массы ,а ?:D
дэти хорошо ,Бегемот тоже здоров ,спасиба )

Пума
08-10-2007, 11:17 PM
Поцелуйте меня в носик...

http://xoxotyshka.com/xoxotimages/xoxot_man332.jpgКакой красавец! Он, наверное, ещё и худенький. С такой цацей в носу есть очень неудобно :D

fugitive
08-10-2007, 11:22 PM
Какой красавец! Он, наверное, ещё и худенький. С такой цацей в носу есть очень неудобно :D

КИН-ДЗА- ДЗА :grum:

Пума
08-10-2007, 11:24 PM
КИН-ДЗА- ДЗА :grum:Кю ! :evillaugh

fugitive
08-10-2007, 11:25 PM
Кю ! :evillaugh

Гедеван Александрович:grum:

мамуна берешвилли.:grum:

Пума
08-10-2007, 11:35 PM
Гедеван Александрович:grum:

мамуна берешвилли.:grum:Дядя Володя! :grum:

Радригес
08-10-2007, 11:36 PM
Кто там Вовку звал?

http://de.fishki.net/picsw/082007/10/photo/d1d9e24cfa94c90c1b5ea010775db0ae_full.jpg

Galkab
08-10-2007, 11:38 PM
У, как скрутило чувака...:lol:

Galkab
08-10-2007, 11:39 PM
Тренеруется наверное на роль Чингачгука, сына Инчучуна..:grum:

Радригес
08-10-2007, 11:39 PM
Это не скуртило. Это Вова танец Багама-Мама танцует на рэзминке

Alter Ego
08-10-2007, 11:40 PM
Это не скуртило. Это Вова танец Багама-Мама танцует на рэзминке
"Какой-какой матери?" (с)

Galkab
08-10-2007, 11:40 PM
Это не скуртило. Это Вова танец Багама-Мама танцует на рэзминке
танцор- диско, мнять..:lol:

fugitive
08-10-2007, 11:42 PM
Дядя Володя! :grum:

я себе звуковую тему windows из этого фильма установил:grum:

fugitive
08-11-2007, 12:32 AM
Дядя Володя! :grum:


во чего я нашел.

работать будет веселее

http://rusounds.agava.ru/index.html

E1 8DA
08-11-2007, 08:48 AM
new hair......
happy happy girl:evillaugh :D

fugitive
08-11-2007, 08:51 AM
new hair......
happy happy girl:evillaugh :D

красота

Serge7
08-11-2007, 06:57 PM
new hair......
happy happy girl:evillaugh :D Класс! :cool: :34:

Alter Ego
08-11-2007, 07:11 PM
Вот и попы пошли. :)

Cherry29
08-11-2007, 07:13 PM
Вот и попы пошли. :)
По заказу минерала:D

mineral
08-11-2007, 08:58 PM
Где? Где попы? Попы, ау-у-у-у-у-у-у!

Vitta
08-11-2007, 11:37 PM
как это а в посте пятнадцать тысяч шестьсот десятом - шо тебе?

Olezhik
08-12-2007, 12:35 AM
new hair......
happy happy girl:evillaugh :D
У тя там трусы на левую сторону надеты, спишила куда?

Радригес
08-12-2007, 12:55 AM
че за беспредел..... где Сарочка?

Sarochka
08-12-2007, 11:28 AM
че за беспредел..... где Сарочка?

8O тут я, а што?

E1 8DA
08-13-2007, 03:15 AM
У тя там трусы на левую сторону надеты, спишила куда?
дык модно у нас так носить! последний писк,тксказть:28:

Vitta
08-13-2007, 08:44 AM
Уматываит..а то ша придет Наташо и запротоколирует. Для истории

Sarochka
08-13-2007, 08:58 AM
я словил момент!! Витта, ну писец, какая мадам!

Vitta
08-13-2007, 09:00 AM
Мадмуазель..пардон

КошЫчка
08-13-2007, 09:00 AM
Витта яркая красавица.. так бы и пялилась на неё весь день :lol:

klukva
08-13-2007, 09:03 AM
Витта яркая красавица.. так бы и пялилась на неё весь день :лол:
я бы сказала еще про аболденные глаза......Очень красивая фотка.

Vitta
08-13-2007, 09:04 AM
Аслепла-п..ат маей красаты-та..низемной.
так бы и пялилась на неё весь день

Vitta
08-13-2007, 09:05 AM
Усе ( млеит)..плюсафф набрала..камплиментав. Аш аппетиту прибавилось :shura:

Akela
08-13-2007, 09:08 AM
Аслепла-п..ат маей красаты-та..низемной.
Поставил себе как wallpaper. На работе. ;)

Акватрель
08-13-2007, 09:19 AM
вот.
знойный женщин Ваатрух!!:angel: :kiss:

Акватрель
08-13-2007, 09:20 AM
Поставил себе как wallpaper. На работе. ;)
поделись, я Витту пропустила:angel:

Akela
08-13-2007, 09:21 AM
поделись, я Витту пропустила:ангел:
Если Витта разрешит, то поделюсь. Иначе - нэт.

Vitta
08-13-2007, 09:22 AM
пАДЕЛИСЬ УЛЫБКАЮ МАЕЙ..И АНА К ТЕБЕ НИРАЗ ЕСЧО ВЕРНЕЦО

Akela
08-13-2007, 09:23 AM
пАДЕЛИСЬ УЛЫБКАЮ МАЕЙ..И АНА К ТЕБЕ НИРАЗ ЕСЧО ВЕРНЕЦО
Ты поставишь или мне это сделать?

Акватрель
08-13-2007, 09:24 AM
пАДЕЛИСЬ УЛЫБКАЮ МАЕЙ..И АНА К ТЕБЕ НИРАЗ ЕСЧО ВЕРНЕЦО
даффай, пожалуста, пока я тут:angel:

Vitta
08-13-2007, 09:26 AM
Ну лана..я севодня добрая. Тока не капируйте. Я эта..стисняюсь


Ана твоя..чета не грузиццо..Ага Воо..
http://www.postcard.ru/pic/iuser/16/8056818516.jpg

Akela
08-13-2007, 09:28 AM
Ну лана..я севодня добрая. Тока не капируйте. Я эта..стисняюсь
Поставь ту, которая с тобой у меня. ;)

Акватрель
08-13-2007, 09:29 AM
Прелесть просто! Спасибо, Виточка.. тебе очень идут красные волосы:34: :angel:

Vitta
08-13-2007, 09:40 AM
Ой..батюшки святы..Акела, там внизу шыфровки та не секретныя??
Я ниче не провалила??

Thomas
08-13-2007, 09:43 AM
ВыыыТТА .
ФаааЙНА БАрышня...
тока Уиндос чета странно англицкий...

Vitta
08-13-2007, 09:46 AM
Так эта Акелин Уиндос

Thomas
08-13-2007, 09:47 AM
Так эта Акелин Уиндос
Ого го го...
АККЕЛА...
ШалуНН.

Akela
08-13-2007, 09:48 AM
Ой..батюшки святы..Акела, там внизу шыфровки та не секретныя??
Я ниче не провалила??
Нет, это график моей жены..:):):)

NataliaLA
08-13-2007, 01:38 PM
Уматываит..а то ша придет Наташо и запротоколирует. Для истории
Vitta, я все понимаю, но можно я останусь Наташей, без о на конце.
спасибо.

жаль, не успела фото посмотереть.

mermaid
08-13-2007, 02:51 PM
Ну лана..я севодня добрая. Тока не капируйте. Я эта..стисняюсь


Ана твоя..чета не грузиццо..Ага Воо..
Красавица !:good:
http://www.cosgan.de/images/more/flowers/084.gif

Thomas
08-13-2007, 02:53 PM
Красавица !:good:
http://www.cosgan.de/images/more/flowers/084.gif
НА автарке...
(киваю галавой)

Vitta
08-13-2007, 06:25 PM
Vitta, я все понимаю, но можно я останусь Наташей, без о на конце.
спасибо.

жаль, не успела фото посмотереть.
Извини. Я неудачно пошутило :cool:

Akela
08-13-2007, 07:29 PM
Извини. Я неудачно пошутило :цоол:
Vitta, я все понимаю, но можно я останусь "Пошутил", без о на конце.
спасибо.

:grum:

Alter Ego
08-13-2007, 09:10 PM
дык модно у нас так носить! последний писк,тксказть:28:
Хорошая попа. :cool:

mineral
08-13-2007, 10:20 PM
Всем равнятся на середину! Середина есть, а поп нет... Ничего не понимаю....

Cherry29
08-13-2007, 10:22 PM
Всем равнятся на середину! Середина есть, а поп нет... Ничего не понимаю....
Эротические сны не замучАют?:shura:если все попы сравняюЦа на середину:8:

mineral
08-13-2007, 10:28 PM
Эротические сны не замучАют?:shura:если все попы сравняюЦа на середину:8:
Когда много поп - это уже не эротические сны... Это уже нашествие злых поп... Как саранча... Всепожирающие попы... прослеживается корреляция численности популяции поп с циклами солнечной активности...

Cherry29
08-13-2007, 10:37 PM
Когда много поп - это уже не эротические сны... Это уже нашествие злых поп... Как саранча... Всепожирающие попы... прослеживается корреляция численности популяции поп с циклами солнечной активности...
:rolleyes:
Я не знаю что ты там куришь НО! до добра не доведёт!:shura:

Alter Ego
08-13-2007, 10:58 PM
Эротические сны не замучАют?:shura:если все попы сравняюЦа на середину:8:
Ну почему же мучают?

Cherry29
08-13-2007, 11:03 PM
Ну почему же мучают?
Потому что
Эротические сны дело такое ....на любителя;)

Alter Ego
08-13-2007, 11:04 PM
Потому что
Эротические сны дело такое...на любителя;)
Мне они всё-равно не снятся.

Cherry29
08-13-2007, 11:06 PM
Мне они всё-равно не снятся.
Тебе легче:D

Alter Ego
08-13-2007, 11:06 PM
Тебе легче:D
Как сказать.

Махрютка
08-14-2007, 01:29 AM
фотка маиво ката-он тоже в каком-то смысле форумчанин:rolleyes:

fugitive
08-14-2007, 01:48 AM
фотка маиво ката-он тоже в каком-то смысле форумчанин:rolleyes:

у него глаза хитрые.

Махрютка
08-15-2007, 01:39 AM
у него глаза хитрые.
глаза))посмоtри на его задние лапы:lol2:

Alter Ego
08-15-2007, 02:17 AM
Я, кстати, хотел спросить, чего это он так в раскорячку улёгся?

Махрютка
08-15-2007, 02:19 AM
Я, кстати, хотел спросить, чего это он так в раскорячку улёгся?
всегда так лежит:rtyu:

Alter Ego
08-15-2007, 02:20 AM
Странный какой кот.

Махрютка
08-15-2007, 05:43 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:angel:
12534
должно быть наоборот -черное платье и белый фартук:fu:

Dantik
08-15-2007, 05:44 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:angel:
12534

Ну ты ваще не изменилась! :rofl:

NataliaLA
08-15-2007, 06:01 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:angel:
12534
а ноги уже от ушей

Манюня
08-15-2007, 06:26 PM
я никогда такую форму не видела

где это?

Galkab
08-15-2007, 06:30 PM
я никогда такую форму не видела

где это?
Это негатив..на самом деле девочка тоже чёрная. :grum: :evillaugh :evillaugh

mermaid
08-15-2007, 06:31 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:ангел:
12534
Какая прелесть!:D

Cherry29
08-15-2007, 06:51 PM
мне тут 6.. первый раз в первый класс:ангел:
12534
О! какая девочка красивая):D

Cherry29
08-15-2007, 06:52 PM
Я, кстати, хотел спросить, чего это он так в раскорячку улёгся?
Мой лежит точно так же, тока на спине,ты б видел...пАзорище Ыще то:lol:

Акватрель
08-16-2007, 09:21 AM
Спасибо, народ! :D :angel:

меня бабушка отправила в школу раньше времени, пока я у нее гостила (она была математиком в школе)...мама даже не в курсе была, поэтому форма такая нестандартная.. что нашли, короче..маме пришлось оставить меня у бабушки, чтобы доучилась первый класс..

а коленки у меня были всю жизнь ободранными:shura:

Astrid
08-16-2007, 09:25 AM
а коленки у меня были всю жизнь ободранными:shura:
хоть не в зелёнке:D :D

Акватрель
08-16-2007, 09:27 AM
хоть не в зелёнке:D :D
да ты че! всю догору в зеленке.. тока ради фотки отмыли :shura:

Astrid
08-16-2007, 09:30 AM
да ты че! всю догору в зеленке.. тока ради фотки отмыли :shura:
как же без неё:D :evillaugh

марик - камарик
08-16-2007, 09:52 AM
Короче, я че-та растолстел... надо садиться на диету, наверное, а я очень люблю жрать хотдоги по ночам. Есть диеты с хотдогами?

Astrid
08-16-2007, 09:54 AM
Короче, я че-та растолстел... надо садиться на диету, наверное, а я очень люблю жрать хотдоги по ночам. Есть диеты с хотдогами?
:grum:
"что бы такого съесть, что бы похудеть?" да?

Thomas
08-16-2007, 09:57 AM
Короче, я че-та растолстел... надо садиться на диету, наверное, а я очень люблю жрать хотдоги по ночам. Есть диеты с хотдогами?
ЛУнатик ТЫ МАрик.
И просто на холодилник повесь замок

Буржуй
08-16-2007, 10:22 AM
Спасибо, народ! :D :angel:

меня бабушка отправила в школу раньше времени, пока я у нее гостила (она была математиком в школе)...мама даже не в курсе была, поэтому форма такая нестандартная.. что нашли, короче..маме пришлось оставить меня у бабушки, чтобы доучилась первый класс..

а коленки у меня были всю жизнь ободранными:shura:а меня послали в 6 в школу чтоб к 18 я был на втором курсе института и по сему не служил в армии:D

Акватрель
08-16-2007, 10:23 AM
а меня послали в 6 в школу чтоб к 18 я был на втором курсе института и по сему не служил в армии:D
а со второго курса разве не посылали? по-моему посылали с любого, если не было военной кафедры

Буржуй
08-16-2007, 10:37 AM
а со второго курса разве не посылали? по-моему посылали с любого, если не было военной кафедрыВ том то и дело, что мне уже в 6 лет пророчили будущее студента или Азербайджанского Института Нефти и Химии или Бакинского Политеха. И в том и другом были военные кафедры, и присваивались звания Инженера- Лейтенанта. Кстати, я таки поступил в Политех на мехмат специализация робототехника. ЛОЛ

Акватрель
08-16-2007, 10:40 AM
В том то и дело, что мне уже в 6 лет пророчили будущее студента или Азербайджанского Института Нефти и Химии или Бакинского Политеха. И в том и другом были военные кафедры, и присваивались звания Инженера- Лейтенанта. Кстати, я таки поступил в Политех на мехмат специализация робототехника. ЛОЛ
значит все равно бы не отправили в армию

Буржуй
08-16-2007, 10:41 AM
значит все равно бы не отправили в армиюДо второго курса не было военной подготовки:D

Акватрель
08-16-2007, 10:43 AM
До второго курса не было военной подготовки:D
gotcha

Cherry29
08-16-2007, 12:24 PM
Марик какой худеть?:rolleyes:
Ты этим тока всё испортишь!
Какой симпотный!:D

mermaid
08-16-2007, 12:25 PM
Марик, отлично выглядишь:good: ( правда, на етой фотке ты на Виталиска очень сильно похож, ты случайно не его родственник? :lol:)

Olezhik
08-16-2007, 12:34 PM
Марик, отлично выглядишь:гоод: ( правда, на етой фотке ты на Виталиска очень сильно похож, ты случайно не его родственник? :лол:)
Я кстати тоже самое поедумал, тока промолчя.... (промолчял.... мда я старею.)

марик - камарик
08-16-2007, 12:44 PM
Марик, отлично выглядишь:good: ( правда, на етой фотке ты на Виталиска очень сильно похож, ты случайно не его родственник? :lol:)а где виталюск?

марик - камарик
08-16-2007, 12:46 PM
Марик какой худеть?:rolleyes:
Ты этим тока всё испортишь!
Какой симпотный!:Dа мне кажется надо килограм 5 скинуть

Krasota
08-16-2007, 12:46 PM
Я тоже думала что ето Ваталюсик.

марик - камарик
08-16-2007, 12:47 PM
дайте фотку виталюска?

Cherry29
08-16-2007, 12:51 PM
а мне кажется надо килограм 5 скинуть
Ты главное больше не набирай ..
А так всё чин- чинарём!
Trust me :D :34:

Rodent
08-16-2007, 01:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12538&d=1187261840

IKIKO
08-16-2007, 01:14 PM
Справа Дантик?

Cherry29
08-16-2007, 01:15 PM
Справа Дантик?
Ты спрАси кто слева:rolleyes:
:8:

Rodent
08-16-2007, 01:16 PM
Справа Дантик?
Неужели так не похож? :hmm: :(

IKIKO
08-16-2007, 01:16 PM
Ты спрАси кто слева:rolleyes:
:8:
Амор... тьпу! - Минерал?;) :D

Буржуй
08-16-2007, 01:16 PM
Ты спрАси кто слева:rolleyes:
:8:Родя:confused::evillaugh:evillaugh:evillaugh

Cherry29
08-16-2007, 01:17 PM
Амор... тьпу! - Минерал?;) :Д
Родю спрАси, я бАюсь ошибиЦа;)

IKIKO
08-16-2007, 01:17 PM
Неужели так не похож? :hmm: :(
Похож:D

Rodent
08-16-2007, 01:18 PM
Амор... тьпу! - Минерал?;) :D
Видишь, как все просто :)

IKIKO
08-16-2007, 01:18 PM
Родю спрАси, я бАюсь ошибиЦа;)
А разве в центре не ты?;) :D

IKIKO
08-16-2007, 01:20 PM
Видишь, как все просто :)
Отлично получилось! :D:34:

Rodent
08-16-2007, 01:21 PM
Отлично получилось! :D:34:
Спасибо :)
Вот и Дантик говорит, что Черря, как живая. :)
Себя, правда, он почему-то не желает признавать :rolleyes:

Cherry29
08-16-2007, 01:21 PM
А разве в центре не ты?;) :Д
Похоже что я..
Но пчему меня две!!
На трезву голову рисовать надо! Родя!:lol:

IKIKO
08-16-2007, 01:22 PM
Спасибо :)
Вот и Дантик говорит, что Черря, как живая. :)
Себя, правда, он почему-то не желает признавать :rolleyes:
А Минерал сознался?:D

Rodent
08-16-2007, 01:23 PM
Похоже что я..
Но пчему меня две!!
На трезву голову рисовать надо! Родя!:lol:
Две?
Судя по твоему нику, тебя ваще 29...:evillaugh

Rodent
08-16-2007, 01:23 PM
А Минерал сознался?:D
Он, вроде, еще не видел. Сюприз будет...:rolleyes: :)

Cherry29
08-16-2007, 01:24 PM
Две?
Судя по твоему нику, тебя ваще 29...:евиллаугх
Тогда пчему на рисунке меня всего двe?:lol:

Rodent
08-16-2007, 01:25 PM
Тогда пчему на рисунке меня всего двe?:lol:
У тебя чё, ксерокса нету?

IKIKO
08-16-2007, 01:25 PM
Похоже что я..
Но пчему меня две!!
На трезву голову рисовать надо! Родя!:lol:
Т.е. так и запишем - на трезвую голову надо пририсовать еще 27 :D и каждой по пользователю (персональному):D

IKIKO
08-16-2007, 01:26 PM
У тебя чё, ксерокса нету?
Ксерокс сейчас у Аквы - от Леонида и его спартанцев прячется...

Cherry29
08-16-2007, 01:26 PM
А Минерал сознался?:Д
Если и он не сознаеЦа..как Дантик..
То мне кранты..
Целую непонятно кого..ужОс до чего дожила:rolleyes:

:lol:

Rodent
08-16-2007, 01:27 PM
Ксерокс сейчас у Аквы - от Леонида и его спартанцев прячется...
О, а говорят, только я пьяная на форуме...:lol:

IKIKO
08-16-2007, 01:29 PM
Если и он не сознаеЦа..как Дантик..
То мне кранты..
Целую непонятно кого..ужОс до чего дожила:rolleyes:

:lol:
Сознается-сознается - еще не будешь знать как пресечь поток его красноречия;) :D

Dantik
08-16-2007, 01:30 PM
Спасибо :)
Вот и Дантик говорит, что Черря, как живая. :)
Себя, правда, он почему-то не желает признавать :rolleyes:

Я - 100%. Кого ещё Черри целовать?!! А слева это просто кусок льда, для температурнoго баланса. Родя, ты не могла бы Черри ещё одну голову пририсовать, чтоб она меня одновременно в двух местах... целовала? :D

IKIKO
08-16-2007, 01:30 PM
О, а говорят, только я пьяная на форуме...:lol:
Вот сегодня сестренка сухой как лист:D - отказался и в боулинг, и по-пиву и "водкой отшлифуем" - меня так достала выпивка на переговорах, что я уже практически не пью на отдыхе:D

Rodent
08-16-2007, 01:31 PM
Я - 100%. Кого ещё Черри целовать?!! А слева это просто кусок льда, для температурнуго баланса. Родя, ты не могла бы Черри ещё одну голову пририсовать, чтоб она меня одновременно в двух местах... целовала? :D
Ну...э-э-э...в свете того, что она требует исторической достоверности, целовать тебя она сможет еще в 27 местах...

Cherry29
08-16-2007, 01:32 PM
Я - 100%. Кого ещё Черри целовать?!! А слева это просто кусок льда, для температурного баланса. Родя, ты не могла бы Черри ещё одну голову пририсовать, чтоб она меня одновременно в двух местах... целовала? :Д
УЖОс нафик!..
Я буду жаловаЦа!..
Акеле ну или цепному коту !
И вас пАсодЮть!:lol:

Dantik
08-16-2007, 01:32 PM
Ну...э-э-э...в свете того, что она требует исторической достоверности, целовать тебя она сможет еще в 27 местах...

У меня стока эрогенных зон нет. У меня тока одна.

Rodent
08-16-2007, 01:33 PM
У меня стока эрогенных зон нет. У меня тока одна.
Ну, дорогой, это ты уж сам с ней договаривайся...:rolleyes:

IKIKO
08-16-2007, 01:33 PM
Ну...э-э-э...в свете того, что она требует исторической достоверности, целовать тебя она сможет еще в 27 местах...
Я б на месте Дантика хорошо бы подумал - "много холосо тозе плехо", как говорят япогцы...

Dantik
08-16-2007, 01:34 PM
УЖОс нафик!..
Я буду жаловаЦа!..
Акеле ну или цепному коту !
И вас пАсодЮть!:lol:

Лучше сразу в Лигу Сексуальных Реформ. И пусть нас лучше положат!

IKIKO
08-16-2007, 01:36 PM
У меня стока эрогенных зон нет. У меня тока одна.
Судя по-всему, конституция этой ягодки не предполагает индивидуального коитуса;) :D

Dantik
08-16-2007, 01:36 PM
Ну, дорогой, это ты уж сам с ней договаривайся...:rolleyes:

Эх Родя, если б тока я мог с ней договориться... Стоп, тут Икико хвастался, что он спЭц по переговорам, может его напоить?

Cherry29
08-16-2007, 01:36 PM
Я б на месте Дантика хорошо бы подумал - "много холосо тозе плехо", как говорят япогцы...
А кто такие япогцы? просто интересно:27:
:8:

IKIKO
08-16-2007, 01:36 PM
Лучше сразу в Лигу Сексуальных Реформ. И пусть нас лучше положат!
...чем что?:D

Dantik
08-16-2007, 01:37 PM
Судя по-всему, конституция этой ягодки не предполагает индивидуального коитуса;) :D

Чо? А рты?!! :lol:

Rodent
08-16-2007, 01:37 PM
Эх Родя, если б тока я мог с ней договориться... Стоп, тут Икико хвастался, что он спЭц по переговорам, может его напоить?
Вали-вали куда шел...С ИКИКОшей я сама буду договариваться :oops:

Dantik
08-16-2007, 01:37 PM
...чем что?:D

чем посодЮт

IKIKO
08-16-2007, 01:38 PM
Эх Родя, если б тока я мог с ней договориться... Стоп, тут Икико хвастался, что он спЭц по переговорам, может его напоить?
У меня завтра переговоры в 17-00 - сегодня я не пью принципиально:D
Могу записать на следущую неделю - любой день кроме вторника - в 19-00 переговоры (будь они не ладны).

Cherry29
08-16-2007, 01:38 PM
Эх Родя, если б тока я мог с ней договориться... Стоп, тут Икико хвастался, что он спЭц по переговорам, может его напоить?
Будешь плакаЦа, Родя тебя счас Ыще раз нарисует !берегись!:grum:

IKIKO
08-16-2007, 01:39 PM
А кто такие япогцы? просто интересно:27:
:8:
Эти - синтоисты которые...

Dantik
08-16-2007, 01:39 PM
Вали-вали куда шел...С ИКИКОшей я сама буду договариваться :oops:

Ой, а вдруг он стока не выпьет?!! :rofl:

Rodent
08-16-2007, 01:39 PM
Будешь плакаЦа, Родя тебя счас Ыще раз нарисует !берегись!:grum:
Спити спакойна, у меня под рукой ни карандаша, ни бумаги...:rolleyes:

IKIKO
08-16-2007, 01:39 PM
Чо? А рты?!! :lol:
судя по рисунку на другое можно и не расчитывать...:D:fig:

Rodent
08-16-2007, 01:40 PM
Ой, а вдруг он стока не выпьет?!! :rofl:
Вот и славненько . Не люблю пьяных мужиков

IKIKO
08-16-2007, 01:40 PM
Вали-вали куда шел...С ИКИКОшей я сама буду договариваться :oops:
:D :D :D

IKIKO
08-16-2007, 01:42 PM
Вот и славненько . Не люблю пьяных мужиков
Я когда не на работе обычно трезвый:26:

Akela
08-16-2007, 01:42 PM
Эти - синтоисты которые...
Сионисты??????????????

Ну всё.. Это была последняя тема на форуме, практически не тронутая Михаилом-ю... :(


:grum:

Rodent
08-16-2007, 01:43 PM
Я когда не на работе обычно трезвый:26:
:lol: :kiss:

Cherry29
08-16-2007, 01:43 PM
судя по рисунку на другое можно и не расчитывать...:Д:фиг:
Да уж...судя по рисунку .. меня сильно сАкрАтили..
;)

Cherry29
08-16-2007, 01:44 PM
Вали-вали куда шел...С ИКИКОшей я сама буду договариваться :оопс:
И рисунок договороф если можно плиз..:27:
Интересно же как это будет:8:

Cherry29
08-16-2007, 01:45 PM
Сионисты??????????????

Ну всё.. Это была последняя тема на форуме, практически не тронутая Михаилом-ю... :(


:грум:
Акела будь другом , мня Абижают!
Сдеeeeлай что нибудь..:lol:

Rodent
08-16-2007, 01:45 PM
И рисунок договороф если можно плиз..:27:
Интересно же как это будет:8:
малА ишшо...:rolleyes:

Dantik
08-16-2007, 01:46 PM
Да уж...судя по рисунку .. меня сильно сАкрАтили..
;)

Честно говоря, на твоём другом рисунке со чмоками у тебя тоже тока голова... Я уже начинаю сомневаться. Ты, шо та Медуза-Горгона! :D

Dantik
08-16-2007, 01:46 PM
Акела будь другом , мня Абижают!
Сдеeeeлай что нибудь..:lol:

Да, да - пририсуй ей жжопу! :D

IKIKO
08-16-2007, 01:47 PM
И рисунок договороф если можно плиз..:27:
Интересно же как это будет:8:
У нее инструментов с собой уже нет - см. выше.

Cherry29
08-16-2007, 01:47 PM
Честно говоря, на твоём другом рисунке со чмоками у тебя тоже тока голова... Я уже начинаю сомневаться. Ты, шо та Медуза-Горгона! :Д
Она самая!..
Теперь ты знаешь правду..:rolleyes:
:8: