PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Thomas
09-17-2008, 11:41 AM
Томасик вот, секретарь отменный :евиллаугх :кисс:
Я купаюся в лучах твоей славы...
СлаВы ГАлки Пикассо.

Galkab
09-17-2008, 12:53 PM
смотри не перехвали:evillaugh

mineral
09-17-2008, 10:51 PM
Деффки, а почему здесь вашей групповой фото еще не было? Массы волнуются, однако... :tongue:

CMYK
09-17-2008, 11:59 PM
http://www.ljplus.ru/img4/t/o/total_depravity/x_5261a9cb.jpg

CMYK
09-17-2008, 11:59 PM
hm.......

Elric
09-18-2008, 12:33 AM
на встрече форумчат. форумчата вырезаны:лол:

а где обещанная мини юбка? нет, ты не пойми привратно...тема женской красоты и обаяния раскрыта но остается много неотвеченных вопросов

Bandi
09-18-2008, 12:35 AM
21671

Махрютка
09-18-2008, 12:36 AM
21671
это ты что ли?:hmm:

Bandi
09-18-2008, 12:36 AM
это ты что ли?:хмм:

ага. с уплывшим лицом.

Манюня
09-18-2008, 12:37 AM
сюрриалистична

Махрютка
09-18-2008, 12:38 AM
ага. с уплывшим лицом.
а я пьяная:leader: :grum:

Амазонка
09-18-2008, 12:38 AM
Так! Я не поняла! Почему мне не выслали фотографии со встречи? А? А? Я, можно сказать, их жду....

Бегемот
09-18-2008, 12:39 AM
ага. с уплывшим лицом.


нифигассе вы там пьете... :mad:

Bandi
09-18-2008, 12:41 AM
нифигассе вы там пьете... :мад:
мы и жрем неплохо

Махрютка
09-18-2008, 12:42 AM
Так! Я не поняла! Почему мне не выслали фотографии со встречи? А? А? Я, можно сказать, их жду....
:rtyu:

Бегемот
09-18-2008, 12:42 AM
мы и жрем неплохо


объемы в студию! (С)

mineral
09-18-2008, 12:42 AM
21671
Прям сентябрьский тюльпан, Бандя... Но прикольно... Называется "сдвиг женской головы по фазе"... :tongue:

Махрютка
09-18-2008, 12:42 AM
мы и жрем неплохо
у меня инета дома больше нет хыы..соседи жадные попались:lol:

Бегемот
09-18-2008, 12:43 AM
Прям сентябрьский тюльпан, Бандя... Но прикольно... Называется "сдвиг женской головы по фазе"... :tongue:

да неееет, этож "фэйс офф" типичный! :34:

Bandi
09-18-2008, 12:43 AM
объемы в студию! (С)
все обьёмы не влезут-с...

mineral
09-18-2008, 12:43 AM
у меня инета дома больше нет хыы..соседи жадные попались:lol:
C форумом теперь Морзе по трубам общаешься? :tongue:

mineral
09-18-2008, 12:44 AM
все обьёмы не влезут-с...
Смотря, как упаковывать... :tongue:

fugitive
09-18-2008, 12:44 AM
у меня инета дома больше нет хыы..соседи жадные попались:lol:

найди точку вай фай. бесплатную

Bandi
09-18-2008, 12:45 AM
Прям сентябрьский тюльпан, Бандя... Но прикольно... Называется "сдвиг женской головы по фазе"... :тонгуе:
:)) не, ну я прикололась конечно. На самом деле я натурщица Пикассо, и моё лицо на спине слева

Махрютка
09-18-2008, 12:45 AM
найди точку вай фай. бесплатную
я уже нашла всё что только можно. работает максимум пол часа. потом вырубаецца:crazy:

Bandi
09-18-2008, 12:46 AM
Смотря, как упаковывать... :тонгуе:я еще не совсем разобралась как в пикасе сужать горизонтально

fugitive
09-18-2008, 12:48 AM
я уже нашла всё что только можно. работает максимум пол часа. потом вырубаецца:crazy:

во народ странный. все равно скорость на 100% не используют.
платили бы на две семьи за инет и были бы все в шоколаде.

mineral
09-18-2008, 12:48 AM
я еще не совсем разобралась как в пикасе сужать горизонтально
А вертикально уже научилась? :tongue:

Сила направления... Главное, рамку потуже... потуже...

Махрютка
09-18-2008, 12:49 AM
во народ странный. все равно скорость на 100% не используют.
платили бы на две семьи за инет и были бы все в шоколаде.
не хочу я платить за инет. я его отключила еще год назад наверно:lol:

Bandi
09-18-2008, 12:49 AM
А вертикально уже научилась? :тонгуе:

Сила направления... Главное, рамку потуже... потуже...
да ну. я не так уж много вешу кстати.

Бегемот
09-18-2008, 12:50 AM
все обьёмы не влезут-с...

ну можно 1/32, иле 1/64... остальное достроим. :34:

Махрютка
09-18-2008, 12:50 AM
да ну. я не так уж много вешу кстати.
:sumo:

Bandi
09-18-2008, 12:52 AM
ну можно 1/32, иле 1/64... остальное достроим. :34:
132 при 164... мои параметры (в [o]идеале)

Махрютка
09-18-2008, 12:53 AM
132 при 164... мои параметры (в [o]идеале)
у тя 164?:hmm:

Bandi
09-18-2008, 12:54 AM
у тя 164?:хмм:
было когда-то (rost:))

mineral
09-18-2008, 12:54 AM
у тя 164?:hmm:
Она про киловатт-часы в месяц написала... :tongue:

Бегемот
09-18-2008, 12:55 AM
132 при 164... мои параметры (в [o]идеале)

что из этого вес, а что рост?

Махрютка
09-18-2008, 12:55 AM
было когда-то (рост:))
я даже не помню выше ты меня или нет. :leader:

fugitive
09-18-2008, 12:56 AM
не хочу я платить за инет. я его отключила еще год назад наверно:lol:

ну ты и жмодон:D :grum:

mineral
09-18-2008, 12:56 AM
да ну. я не так уж много вешу кстати.
Знаю... Иначе рамка бы не выдержала... :tongue:

Ну, давай еще арта...

Aurbo
09-18-2008, 12:56 AM
что из этого вес, а что рост?
132- рост в см;
164 - вес в кг;
Верно, Банди?

Махрютка
09-18-2008, 12:56 AM
ну ты и жмодон:D :grum:
:9:

Бегемот
09-18-2008, 12:57 AM
было когда-то (rost:))


тюююю, всего 60-т кг живого весу, при росте 164?
нееее, не катит, тренеруся... вон... на кошках.(цы)

Махрютка
09-18-2008, 12:57 AM
132- рост в см;
164 - вес в кг;
Верно, Банди?
:9:

mineral
09-18-2008, 12:57 AM
132- рост в см;
164 - вес в кг;
Верно, Банди?
Прям, как мой кот... Ых-ма..

Bandi
09-18-2008, 01:00 AM
Знаю... Иначе рамка бы не выдержала... :тонгуе:

Ну, давай еще арта...
завтра Ыспанью пропостаю. keep tuned;)

Bandi
09-18-2008, 01:01 AM
тюююю, всего 60-т кг живого весу, при росте 164?
нееее, не катит, тренеруся... вон... на кошках.(цы)
не, наверна немножечко больше. у меня жопень вон какая.

Махрютка
09-18-2008, 01:01 AM
я щас лопну:sumo:

help

fugitive
09-18-2008, 01:02 AM
:9:

дай денег?:D :grum:

Bandi
09-18-2008, 01:02 AM
Прям, как мой кот... Ых-ма..
рысь, да?

fugitive
09-18-2008, 01:02 AM
я щас лопну:sumo:

help

хомячиха:grum:

Aurbo
09-18-2008, 01:02 AM
рысь, да?
"Кысь"

Махрютка
09-18-2008, 01:04 AM
дай денег?:D :grum:
http://s2.rimg.info/cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38201.html)http://s2.rimg.info/6ca8672cacfe82c8c5692b575e8db0da.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19308.html)http://s2.rimg.info/f8ca331c158af1e2805a14333c0b9de2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19299.html)

Бегемот
09-18-2008, 01:04 AM
не, наверна немножечко больше. у меня жопень вон какая.

какая это такая?

Bandi
09-18-2008, 01:08 AM
какая это такая?
так, беседа сьехала вниз... Бегемот, концентрируйтесь лучше на пентхаусе сооружения. Я вон даже изобразила художественно экстерьер т.н. башки

fugitive
09-18-2008, 01:10 AM
Махрютка http://ru.youtube.com/watch?v=bXxLuaXi2rc :lol2:

Махрютка
09-18-2008, 01:10 AM
http://s7.rimg.info/1adc7314872bcb7681388f7ee0e39a50.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80962.html)

Махрютка
09-18-2008, 01:11 AM
Махрютка http://ru.youtube.com/watch?v=bXxLuaXi2rc :lol2:
:hmm:

mineral
09-18-2008, 01:12 AM
"Не сосчитать моих ужимок,
Я строю рожи на бегу.
Во мне какая-то пружина,
Сидеть на месте не могу.
В целом мире лишь одна я
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.

Со мною просто нету сладу,
Живу во власти суеты.
Всегда танцую до упаду,
И хохочу до хрипоты.
В целом мире лишь одна я,
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.

Читала я в научной книжке,
Что будто люди мне родня.
И что девчонки и мальчишки -
Все происходят от меня.
В целом мире лишь одна я
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна."

Типо из "Электроника"... :tongue:

Бегемот
09-18-2008, 01:12 AM
так, беседа сьехала вниз... Бегемот, концентрируйтесь лучше на пентхаусе сооружения. Я вон даже изобразила художественно экстерьер т.н. башки

Голова предмет темный, и иследованию не подлежит. (С) ( Формула Любви).

Давайте все же лучше, о реальном. :34:

fugitive
09-18-2008, 01:13 AM
:hmm:
:D :angel:

Bandi
09-18-2008, 01:13 AM
Голова предмет темный, и иследованию не подлежит. (С) ( Формула Любви).

Давайте все же лучше, о реальном. :34:

"давайте лучше о Вас. Как Вам, например я?" (ц) - непомну откуда

Махрютка
09-18-2008, 01:14 AM
:D :angel:
http://s12.rimg.info/0ec4561e47c5633d05b07f6b7ebc9833.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110148.html)

fugitive
09-18-2008, 01:23 AM
http://s12.rimg.info/0ec4561e47c5633d05b07f6b7ebc9833.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110148.html)

http://img411.imageshack.us/img411/9245/033vf0.gif (http://imageshack.us)
http://img411.imageshack.us/img411/033vf0.gif/1/w247.png (http://g.imageshack.us/img411/033vf0.gif/1/)

Махрютка
09-18-2008, 01:24 AM
какой ужосhttp://s8.rimg.info/2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89384.html)

Aurbo
09-18-2008, 01:26 AM
Действительно, как можно? :28:

fugitive
09-18-2008, 01:27 AM
реакция на гайки и болты

Махрютка
09-18-2008, 01:27 AM
:grum:

Aurbo
09-18-2008, 01:30 AM
реакция на гайки и болты
[fugitive] ,а я почти закончила...повесть.
Помнишь, я тебе писала несколько мес. назад?

Bandi
09-18-2008, 01:30 AM
[fugitive] ,а я почти закончила...повесть.
Помнишь, я тебе писала несколько мес. назад?
что за повесть?

Махрютка
09-18-2008, 01:31 AM
[fugitive] ,а я почти закончила...повесть.
Помнишь, я тебе писала несколько мес. назад?
пеши есчо:leader:

Aurbo
09-18-2008, 01:32 AM
что за повесть?
очень страшная, я аж сама боюсь - а вдруг все мои читатели тоже ...испугаются.

Bandi
09-18-2008, 01:33 AM
очень страшная, я аж сама боюсь - а вдруг все мои читатели тоже ...испугаются.
я не из пугливых

Махрютка
09-18-2008, 01:33 AM
что за повесть?
а шо вам не спиццо?:cool:

Aurbo
09-18-2008, 01:34 AM
я не из пугливых
и на чё ты намекаешь? Дам только филологу почитать - для правки. Ты филолог?

fugitive
09-18-2008, 01:34 AM
[fugitive] ,а я почти закончила...повесть.
Помнишь, я тебе писала несколько мес. назад?

помню. надо ее продать

Aurbo
09-18-2008, 01:35 AM
помню. надо ее продать
надо. Закончить - вопрос нескольких недель. Очень страшно, люди впадут в ..."чёрное ничто", мне их жалко.

Править надо, я ж не писатель - ошибки там, или стиль.

Bandi
09-18-2008, 01:37 AM
а шо вам не спиццо?:цоол:
день завтрашний всё равно похерен... на работу не пойду:(

Bandi
09-18-2008, 01:38 AM
и на чё ты намекаешь? Дам только филологу почитать - для правки. Ты филолог?
нет. "но посмотреть могу"

Бегемот
09-18-2008, 01:38 AM
"давайте лучше о Вас. Как Вам, например я?" (ц) - непомну откуда

пока не увижу 1/32-ую, не смогу оценить, к сожалению...

Махрютка
09-18-2008, 01:38 AM
день завтрашний всё равно похерен... на работу не пойду:(
ааааааа. клёвааа:leader:

fugitive
09-18-2008, 01:38 AM
надо. Закончить - вопрос нескольких недель. Очень страшно, люди впадут в ..."чёрное ничто", мне их жалко.

Править надо, я ж не писатель - ошибки там, или стиль.
править это работа издательства. твое дело мыслить

Aurbo
09-18-2008, 01:38 AM
день завтрашний всё равно похерен... на работу не пойду:(
с хера ли?

Bandi
09-18-2008, 01:39 AM
пока не увижу 1/32-ую, не смогу оценить, к сожалению...
которую из? голова на целых 3/32 тянет...

Aurbo
09-18-2008, 01:40 AM
править это работа издательства. твое дело мыслить
Там хоть читают "самотёк"? Я почитала ,что люди пишут на литереурных порталах - такай, извините, чушь. Ни мысли, ни содержания - ничего. Шелуха.

Bandi
09-18-2008, 01:40 AM
ааааааа. клёвааа:леадер:не... малая заболела. Как быстро вылечить чтоб к пятнице была как огурец? про свои сопли до подбородка я вообще уже молчу

Aurbo
09-18-2008, 01:42 AM
не... малая заболела. Как быстро вылечить чтоб к пятнице была как огурец? про свои сопли до подбородка я вообще уже молчу
К врачу своди ...

Bandi
09-18-2008, 01:43 AM
К врачу своди ...
были в понедельник. грит, viral cold should take its course...

Aurbo
09-18-2008, 01:45 AM
были в понедельник. грит, вирал цолд шоулд таке итс цоурсе...
ага...неделя -две...

Бегемот
09-18-2008, 01:45 AM
которую из? голова на целых 3/32 тянет...

мы вроде темный предмет уже обсудили, или опять снова здарова?

Bandi
09-18-2008, 01:48 AM
ага...неделя -две...
у нее варенье в пятницу, она мне нужна в вертикальном виде:(

Aurbo
09-18-2008, 01:49 AM
у нее варенье в пятницу, она мне нужна в вертикальном виде:(
Ну... Это ж живой организм... она ж не виновата...

Bandi
09-18-2008, 01:49 AM
мы вроде темный предмет уже обсудили, или опять снова здарова?
обсудили, мда... хорошо, таk что, сразу к филе переходим?

Bandi
09-18-2008, 01:50 AM
Ну... Это ж живой организм... она ж не виновата...
ну да... я не ищу виновных, мне надо как-то действовать

Бегемот
09-18-2008, 01:50 AM
обсудили, мда... хорошо, таk что, сразу к филе переходим?

сразу? мы помоему увертюру уже страниц еа несколько разложили.

Bandi
09-18-2008, 01:56 AM
сразу? мы помоему увертюру уже страниц еа несколько разложили.
"сам увертюра" :))

Жопа, значит. На мой взгляд, жопы в принципе все между собой принципиально похожи: два полужопия, разделённые вертикально... чем-то напоминает обнажённый моск после трепанации, только без извилин. Различие несущественное, однако, в отдельных экземплярах даже не определяет функциональные различия

Bandi
09-18-2008, 02:04 AM
я кстати видела достаточно жопп в своей жизни чтобы сделать вывод о закономерности продольного разреза в отличии от поперечного.

Alter Ego
09-18-2008, 09:48 AM
21671
Красиво!

Fursetka
09-19-2008, 08:44 AM
почему Наила запостала фотку Змеи?

Буржуй
09-19-2008, 08:50 AM
почему Наила запостала фотку Змеи?патамучта они близняшки, хачу с ними групавушку

Naila
09-19-2008, 11:05 AM
патамучта они близняшки, хачу с ними групавушку

:D

Ну-ну - мечтать не вредно... :-)

На качелях...
09-19-2008, 12:13 PM
почему Наила запостала фотку Змеи?
выползла из шкафа?

Махрютка
09-19-2008, 02:26 PM
я тоже не поняла юмора.
:confused:
и в фотоальбоме уже фотка

Cherry29
09-19-2008, 04:19 PM
патамучта они близняшки, хачу с ними групавушку
Ох они тебя ухАйдокают Жирик..
мало не покажеЦА:D

Лена ДАД
09-19-2008, 04:25 PM
я тоже не поняла юмора.
:confused:
и в фотоальбоме уже фотка
а может это тоже Змея??? :rolleyes:

Tiktak
09-19-2008, 08:50 PM
tha gift I got today Yorkshire Terrier21739

domovushka
09-19-2008, 08:51 PM
тха гифт И гот тодаы Ёркшире Терриер21739
какой сладенькииий:lad::lad:

На качелях...
09-19-2008, 08:52 PM
tha gift I got today Yorkshire Terrier21739

а ты его хотела, этот гифт?

Tiktak
09-19-2008, 08:54 PM
one more fhoto for a sec....21740

Elric
09-19-2008, 08:54 PM
one more fhoto for a sec....

khm...one lucky DOG...uff, uff

Tiktak
09-19-2008, 08:55 PM
а ты его хотела, этот гифт?захотела когда увидела

domovushka
09-19-2008, 08:55 PM
оне море фхото фор а сец....21740
придавило бендненькую собачку:grum:

Vitta
09-19-2008, 08:56 PM
мне тоже такой нада..ребенке

Милька
09-19-2008, 10:40 PM
tha gift I got today Yorkshire Terrier21739
ИИИИИИИИИИИИИИИИ!!
классный!!! гыыы

Милька
09-19-2008, 10:41 PM
Все Тики
теперь в петстор как в бутик ходить будешь.
там стооолко такого



а мой бедный Васенька..потерялся полтора года назад..(((

omele
09-20-2008, 12:03 AM
какой чудный собаченок !!!

Rodent
09-20-2008, 12:05 AM
какой чудный собаченок !!!
с тех пор, как я поселилась в этой квартире, йоркширов стала люто ненавидеть...

omele
09-20-2008, 12:10 AM
с тех пор, как я поселилась в этой квартире, йоркширов стала люто ненавидеть...
я их тоже не очень
но малюсики все симпатичные

Destenia
09-20-2008, 09:26 AM
Это же не собака. так, поиграться..

Bambolina
09-20-2008, 01:16 PM
tha gift I got today Yorkshire Terrier]
какой сладенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!:D :D :D :D :D
так похож на игрушечку из магазина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Elric
09-20-2008, 02:10 PM
Это же не собака. так, поиграться..

угу, настоящие мужчины таких собак не признают :)

http://celebritydogwatcher.com/wp-content/uploads/2006/09/mickeyrourke.jpg

Милька
09-20-2008, 02:32 PM
угу, настоящие мужчины таких собак не признают :)


Элрик
а что ты не в парке на пьянке форумской?

Elric
09-20-2008, 04:35 PM
Элрик
а что ты не в парке на пьянке форумской?

а) не пью
б) работа была сегодня :(

надеюсь они там порезвятся и наделают компрометирующих фотографий :)

Tiktak
09-21-2008, 02:07 PM
21824

Бегемот
09-21-2008, 02:35 PM
21824

атлычна!
а почему лицо белое, а тело загорелое? :rolleyes:

fugitive
09-21-2008, 02:37 PM
косметик или вспышка

Destenia
09-21-2008, 02:47 PM
И как всегда сама себя. Некому сфоткать?

Махрютка
09-21-2008, 03:29 PM
И как всегда сама себя. Некому сфоткать?
:mad:

Tiktak
09-21-2008, 08:17 PM
21829 Spent quality mother&daughter day today

Elric
09-21-2008, 09:17 PM
Spent quality mother&daughter day today

Еслы в адын ден я твой дочь украду, да...ты сылно не ругай, да!

справочник
09-21-2008, 09:20 PM
Еслы в адын ден я твой дочь украду, да...ты сылно не ругай, да!
Зачем красть, кацо? Купи.

Akela
09-21-2008, 09:22 PM
Зачем красть, кацо? Купи.
OFF

Elric за демократов.. Поэтому украсть для него естественнее, чем купить.

/OFF

:grum:

Malishka
09-21-2008, 09:23 PM
OFF

Elric за демократов.. Поэтому украсть для него естественнее, чем купить.

/OFF

:grum:
:rofl:

:kiss:

Бегемот
09-21-2008, 09:23 PM
Зачем красть, кацо? Купи.


расценки могут быть небожеские...
в прошлый раз мулик нарисовали, в след может оказаться поболее... инфляция в стране + кризис. :rolleyes:

Elric
09-21-2008, 09:24 PM
ОФФ

Елриц за демократов.. Поэтому украсть для него естественнее, чем купить.

/ОФФ

:грум:

Акела...я заплачу..и налоги тоже :) только она, чертовка, не продается

Бегемот
09-21-2008, 09:24 PM
OFF

Elric за демократов.. Поэтому украсть для него естественнее, чем купить.

/OFF

:grum:


хе-хе... руки чесались прокомментировать, но не буду...

Akela
09-21-2008, 09:26 PM
Акела...я заплачу..и налоги тоже :) только она, чертовка, не продается
Elric, ты молодой парень.. Толковый (я серьезно, я не шучу), но молодой... Нет тех, кто не продается.. Просто цена разная.. :34:

Tiktak
09-21-2008, 09:26 PM
Еслы в адын ден я твой дочь украду, да...ты сылно не ругай, да!ругать не буду....убью нах:cool:

Akela
09-21-2008, 09:28 PM
ругать не буду....убью нах:цоол:
Подожди, не убивай. Он хороший парень... Такому были бы рады в любой хорошей семье!

И он же с серьезными намерениями.
Не то, что я..;)

Tiktak
09-21-2008, 09:31 PM
Подожди, не убивай. Он хороший парень... Такому были бы рады в любой хорошей семье!

И он же с серьезными намерениями.
Не то, что я..;)да ладно.... украдет... через день назад принесет....Дочка красивая ... характер зверский...21833

Akela
09-21-2008, 09:31 PM
да ладно.... украдет... через день назад принесет....Дочка красивая ... характер зверский...21833
:grum: :good:

Elric
09-21-2008, 09:35 PM
да ладно.... украдет... через день назад принесет....Дочка красивая ... характер зверский...

я вижу она очень многое унаследовала от матери :)

Tiktak
09-21-2008, 09:40 PM
я вижу она очень многое унаследовала от матери :)ты про зубы-губы????

Elric
09-21-2008, 09:43 PM
ты про зубы-губы????

мне что-то подсказывает что характер тоже...еее...унаследовался...да, чует мое сердце, характер у супруги будет сложный а тут еще и теща строгим оком будет присматривать...

Akela
09-21-2008, 09:51 PM
мне что-то подсказывает что характер тоже...еее...унаследовался...да, чует мое сердце, характер у супруги будет сложный а тут еще и теща строгим оком будет присматривать...
Да... Это проблема.. Или счастье..;)

Bambolina
09-21-2008, 09:58 PM
ты про зубы-губы????
глаза. цвет глаз...:D :34:

Alex5448
09-21-2008, 09:59 PM
мне что-то подсказывает что характер тоже...еее...унаследовался...да, чует мое сердце, характер у супруги будет сложный а тут еще и теща строгим оком будет присматривать...
У красавиц так обычно... (вздыхаю)

На качелях...
09-21-2008, 10:34 PM
21829 Spent quality mother&daughter day today

http://www.timeout.com/film/img/dvd/67686/cover.w200.jpg

omele
09-21-2008, 10:36 PM
хороший фильм ) жизненный :lol:

На качелях...
09-21-2008, 10:37 PM
пугающе точное попадание, кажется ))

omele
09-21-2008, 10:42 PM
пугающе точное попадание, кажется ))
прямо в яблоню и яблочко :10:

Саломея
09-21-2008, 11:10 PM
прямо в яблоню и яблочко :10:


Ну как грицца: "Яблочко от вишенки...." (ц)

Tiktak
09-21-2008, 11:20 PM
прямо в яблоню и яблочко :10:

прнмерно такое же настрoение замечаю когда на местные русские парти приходим...тетки начинают своих мужчинок домой собирать...."а оно MHe надо" (ц)

Свинка-бу
09-21-2008, 11:21 PM
прнмерно такое же настроение замечаю когда на местные русские парти приходим...тетки начинают своих мужчинок домой собирать...."а оно МХе надо" (ц)
ой. а вы частый гость "местных русских пати"
а я та думааааал...... кого вы мне напомина...

mermaid
09-21-2008, 11:23 PM
прнмерно такое же настроение замечаю когда на местные русские парти приходим...тетки начинают своих мужчинок домой собирать...."а оно МХе надо" (ц)
А не много ли вы на себя берете? ;)

Galkab
09-21-2008, 11:23 PM
прнмерно такое же настроение замечаю когда на местные русские парти приходим...тетки начинают своих мужчинок домой собирать...."а оно МХе надо" (ц)
bachelor party- would be a hit!:evillaugh

На качелях...
09-21-2008, 11:24 PM
А не много ли вы на себя берете? ;)
неаче.. я завсегда на красивых женщинок засматриваюсь
слаб человек (ц)

Tiktak
09-21-2008, 11:25 PM
bachelor party- would be a hit!:evillaughженщины .... у вас дети есть?

omele
09-21-2008, 11:25 PM
прнмерно такое же настроение замечаю когда на местные русские парти приходим...тетки начинают своих мужчинок домой собирать...."а оно МХе надо" (ц)
типа когда дочка появляется ? или мама ?
ой ,я тоже ,сижу ,нервничаю :sinyak:
мамаш ,Вы учите ребенка усиленно ,в этой стране это главное
смазливость --она быстро проходит (потом тока фотошоп ),а образование остается .
да и успеет она еше покорить много мужских сердец ,на то ей и дана молодость и красота .:10:

mermaid
09-21-2008, 11:27 PM
неаче.. я завсегда на красивых женщинок засматриваюсь
слаб человек (ц)
Я совсем не о том :cool:

На качелях...
09-21-2008, 11:28 PM
бабы злыдни /ржот/

Свинка-бу
09-21-2008, 11:28 PM
бабы злыдни /ржот/
бабы бешенный нарот....

Tiktak
09-21-2008, 11:29 PM
американцы на этом фоне очень выигрывают

Serge7
09-21-2008, 11:31 PM
американцы на этом фоне очень выигрывают Чем? :kos:

На качелях...
09-21-2008, 11:31 PM
тоже передасты, поверь

omele
09-21-2008, 11:33 PM
американцы на этом фоне очень выигрывают
во-во
вот вы к ним на парти ...и на форумы

Свинка-бу
09-21-2008, 11:33 PM
тоже передасты, поверь
но как говорят... как говорят.... по англицки! (вздывхает)

mermaid
09-21-2008, 11:34 PM
во-во
вот вы к ним на парти ...и на форумы
Может, там больше клеву будет :leader:

Бегемот
09-21-2008, 11:36 PM
прнмерно такое же настрoение замечаю когда на местные русские парти приходим...тетки начинают своих мужчинок домой собирать...."а оно MHe надо" (ц)


этим теткам свои мужья видимо "дороги как паямять"?
или за молодЁжь больше сидеть, чем им лет? :rolleyes:

omele
09-21-2008, 11:37 PM
Может, там больше клеву будет :leader:
да рановато ,вроде ...:rolleyes:

mermaid
09-21-2008, 11:41 PM
да рановато ,вроде ...:роллеыес:
Разве? :rtyu:

Махрютка
09-21-2008, 11:41 PM
А не много ли вы на себя берете? ;)
Русь. они первые начали ващето:cool:

Махрютка
09-21-2008, 11:43 PM
Может, там больше клеву будет :леадер:
Русюлик. не ожидала от тебя:(

mermaid
09-21-2008, 11:46 PM
Русюлик. не ожидала от тебя:(
Ну, а шо?(c.) :27:

Бегемот
09-21-2008, 11:47 PM
Ну, а шо?(c.) :27:

шо-шо?
куй жилезо пока горячо, иле же раньше сядем = раньше выйдем?

Махрютка
09-21-2008, 11:47 PM
Ну, а шо?(ц.) :27:
она просто поставила фотку...

с ребёнком..

omele
09-21-2008, 11:48 PM
как все просто ...у простейших микроорганизмов

Бегемот
09-21-2008, 11:48 PM
она просто поставила фотку...

с ребёнком..

кажись не совсем в той темке... :rolleyes:

На качелях...
09-21-2008, 11:50 PM
кыш-кыш

mermaid
09-21-2008, 11:52 PM
она просто поставила фотку...

с ребёнком..
Да? А как тебе етот коммент?;)


Originally Posted by Tiktak
прнмерно такое же настроение замечаю когда на местные русские парти приходим...тетки начинают своих мужчинок домой собирать...."а оно МХе надо" (ц)

Свинка-бу
09-21-2008, 11:53 PM
кыш-кыш
http://2photo.ru/uploads/posts/7891/20080919/rosie_hardy/19_09_2008_0307058001221820740_rosie_hardy.jpg

Махрютка
09-21-2008, 11:53 PM
Да? А как тебе етот коммент?;)

вот именно. КОММЕНТ!

Милька
09-21-2008, 11:57 PM
ой
а чо у нее с ногами?
покусале?

Galkab
09-21-2008, 11:59 PM
ой
а чо у нее с ногами?
покусале?
урониле деффку на пол,
оторвале деффке лапу.. :lol:

Свинка-бу
09-22-2008, 12:00 AM
ой
а чо у нее с ногами?
покусале?
комары.ссуки.

Милька
09-22-2008, 12:01 AM
урониле деффку на пол,
оторвале деффке лапу.. :lol:
Галка.
а скажи мне
как модный человек
сейчас красные туфеля везде носят?
и с черным
и с зеленым и ваще?

Милька
09-22-2008, 12:02 AM
комары.ссуки.
Свинк, с кем это ты там на авке?

Galkab
09-22-2008, 12:05 AM
Галка.
а скажи мне
как модный человек
сейчас красные туфеля везде носят?
и с черным
и с зеленым и ваще?
я сегодня задалась таким же вопросом, тока про сумки....красненького акцентика захотелось...:evillaugh
МИлька, бери и начинай моду...и люди потянуться...:leader:

Свинка-бу
09-22-2008, 12:10 AM
Свинк, с кем это ты там на авке?
то ты.
в молодосте.
с вакой.
а я бландин.
да.
:obida:

Махрютка
09-22-2008, 12:11 AM
то ты.
в молодосте.
с вакой.
а я бландин.
да.
:обида:
тебе фотку прислали где мы на улице около ресторана?:leader:

На качелях...
09-22-2008, 12:12 AM
Вака тожи бландин

Милька
09-22-2008, 12:13 AM
то ты.
в молодосте.
с вакой.
а я бландин.
да.
:obida:
когда я была в молодости..
Ваки еще небыла :8:

Свинка-бу
09-22-2008, 12:15 AM
тебе фотку прислали где мы на улице около ресторана?:леадер:
мне вообще ничего не прислале. [:obida:]
про меня забыле... на меня забиле...

Alter Ego
09-22-2008, 12:16 AM
мне вообще ничего не прислале. [:obida:]
про меня забыле... на меня забиле...
Свинка, шо тебе прислать?

Махрютка
09-22-2008, 12:16 AM
мне вообще ничего не прислале. [:obida:]
про меня забыле... на меня забиле...
иди на одноклассники. я ее там поставила. через 5 минут уберу:twisted:

Саломея
09-22-2008, 12:21 AM
Вака тожи бландин

Нуда?
Когдайто он успел?
/чур меня...или ты чего-то недоговариваешь?/

Махрютка
09-22-2008, 12:22 AM
вообщето я только свинке сказала фотку посмотреть. куда драпанули?:grum:

Милька
09-22-2008, 12:25 AM
иди на одноклассники. я ее там поставила. через 5 минут уберу:twisted:
хороши)

Махрютка
09-22-2008, 12:26 AM
хороши)
убрала уже.:lol:

а то лакомка порвет меня на тысячу маленьких махрюток:mad:

Alter Ego
09-22-2008, 12:27 AM
вообщето я только свинке сказала фотку посмотреть. куда драпанули?:grum:
:leader:

Милька
09-22-2008, 12:27 AM
убрала уже.:lol:

а то лакомка порвет меня на тысячу маленьких махрюток:mad:
я ее видела. она же ставила тут фотки свои) не порвет)

Махрютка
09-22-2008, 12:27 AM
:леадер:
да да:lol:

ишь..побежал смотреть:grum:

Махрютка
09-22-2008, 12:29 AM
я ее видела. она же ставила тут фотки свои) не порвет)
там еще банди была. отрезала себя гадюка :lol:

Милька
09-22-2008, 12:29 AM
там еще банди была. отрезала себя гадюка :lol:
в чооорном?))
а кто голову наклонил в платице?

Махрютка
09-22-2008, 12:31 AM
в чооорном?))
а кто голову наклонил в платице?
:rtyu:

Милька
09-22-2008, 12:37 AM
ага
сикретаф мне не рассказывают
ушла от вас

Махрютка
09-22-2008, 12:41 AM
мне вот эта фотка нра))
:leader: :leader:

Махрютка
09-22-2008, 01:08 AM
:shura: :grum:

Махрютка
09-22-2008, 01:14 AM
)))

Galkab
09-22-2008, 01:35 AM
)))
не благадарная ты хадасть...я ж тока красоту навошу....видила, как я свою подружку сделала?:evillaugh :leader:

Махрютка
09-22-2008, 01:37 AM
не благадарная ты хадасть...я ж тока красоту навошу....видила, как я свою подружку сделала?:евиллаугх :леадер:

не видела.:9:

видела хде ты анна каренина:leader:

Махрютка
09-22-2008, 01:40 AM
ааааа клёва)))

а сделай мне пожалуйста такую же ,где я с котом:leader: :leader: :leader:

Махрютка
09-22-2008, 01:41 AM
сделаем ему подарок:sinyak:

Tiktak
09-22-2008, 09:45 AM
21854

Galkab
09-22-2008, 09:52 AM
не видела.:9:

видела хде ты анна каренина:леадер:
это не я ,а подруга.:evillaugh ;)

Galkab
09-22-2008, 09:52 AM
21854
постельные хроники...:shura:

Акватрель
09-22-2008, 11:25 AM
вот я на девишнике:leader:
21860

21861

21862

21863

21864

Bambolina
09-22-2008, 11:28 AM
а он тоже девочка? :D ;)

Bambolina
09-22-2008, 11:29 AM
21854
если честно, мне раньше Тиктак казалась милой Женщиной, а теперь - женщиной-вамп..:rolleyes:

Fursetka
09-22-2008, 11:30 AM
если честно, мне раньше Тиктак казалась милой Женщиной, а теперь - женщиной-вамп..:роллеыес:
я думаю тиктак этого не переживёт.

Карлсон
09-22-2008, 11:47 AM
если честно, мне раньше Тиктак казалась милой Женщиной, а теперь - женщиной-вамп..:rolleyes:
одно-другому - не помеха;)

Акватрель
09-22-2008, 11:56 AM
а он тоже девочка? :D ;)
это мой старинный товарищ, он за нами увязался:D

Fursetka
09-22-2008, 11:58 AM
а зачем ты вот тут за сиську держишься, мм?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21864&thumb=1&d=1222100742

Буржуй
09-22-2008, 11:59 AM
вот я на девишнике:leader:
21860

21861

21862

21863

21864а чиво ты самую никрасивую даму за сиську схватила?

Акватрель
09-22-2008, 12:02 PM
да ну вас:28: какие вы противные:fig:

Elric
09-22-2008, 12:08 PM
да ну вас:28: какие вы противные:фиг:

так, сиськи, значит, пропустил...

Карина
09-22-2008, 12:15 PM
ну и где фоты то?

Буржуй
09-22-2008, 12:16 PM
ну и где фоты то?осталось одно то что с сиской, осталное квазимодератор стэрла :-) Стыдно стало

Карина
09-22-2008, 12:19 PM
даже того одного с сиськой не вижу

Буржуй
09-22-2008, 12:25 PM
даже того одного с сиськой не вижусиски нету, есть как аква шватила за сиську не очень красивую девушку, посмотри на пост фурсетки

Карина
09-22-2008, 12:31 PM
:( там крестик

Elric
09-22-2008, 12:31 PM
сиски нету, есть как аква шватила за сиську не очень красивую девушку, посмотри на пост фурсетки

ну, если сиська ооооочень красивая то, быть может, и девушка тоже будет ничего

Буржуй
09-22-2008, 12:32 PM
ну, если сиська ооооочень красивая то, быть может, и девушка тоже будет ничегоA cup or so

Махрютка
09-22-2008, 12:41 PM
это не я ,а подруга.:evillaugh ;)
:shock:

Bambolina
09-22-2008, 01:18 PM
одно-другому - не помеха;)
по мне, так первое (милая женщина) - намного лучше ;) (чем образ вампа)

Акватрель
09-22-2008, 01:22 PM
сиски нету, есть как аква шватила за сиську не очень красивую девушку, посмотри на пост фурсетки
Девчонка на самом деле красивая. не гони:34: :D

Буржуй
09-22-2008, 02:52 PM
Девчонка на самом деле красивая. не гони:34: :Dсори, несогласен. другие 2 таки мяю, а она нет (мулатик тоже ничего, упс, итс саундс гей...)

Sarochka
09-22-2008, 05:00 PM
я опять хочу на Гавайи
(не переносите фотку, плиз)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21873&stc=1&d=1222120809

Galkab
09-22-2008, 05:08 PM
:27: :16: :nail: :nail:

Ватрушка
09-22-2008, 05:25 PM
:27: :16: :nail: :nail:аха.. руки чешутся?;):D:leader:

Sarochka
09-22-2008, 05:35 PM
щас попа будет

omele
09-22-2008, 06:24 PM
проста модель !

Dova
09-22-2008, 06:28 PM
я опять хочу на Гавайи
(не переносите фотку, плиз)

]
Сара, ты 100% фотогенична
вааще ...

mermaid
09-22-2008, 07:11 PM
o! :nail:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21875&stc=1&d=1222123316
Real beauty!!!:good:

Thomas
09-22-2008, 09:23 PM
льстите и не признаетесь в этом

mermaid
09-22-2008, 09:24 PM
:hmm:

Свинка-бу
09-22-2008, 09:27 PM
и не поверишь ведь што за такой симпатяшкой сквернющий кхарактер...[:kos:]

Dova
09-22-2008, 09:28 PM
льстите и не признаетесь в этом
нифика !
она действительно оч хорошо на фото получается

omele
09-22-2008, 09:31 PM
льстите и не признаетесь в этом
да ,ТикТак завидуем
Сарочке льстим :10:

Свинка-бу
09-22-2008, 09:32 PM
:hmm: