View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Кошка Мурка
06-15-2010, 06:09 PM
Прошу прощения, но данное направление было задано мной ещё до того как Князь родился! - ну пусть так. Но сегодня оно приняло какие-то особо тошнотворные формы. Если уж по существу.
Впрочем, продолжайте.
ATILLA
06-15-2010, 06:11 PM
- ну пусть так. Но сегодня оно приняло какие-то особо тошнотворные формы. Если уж по существу.
Впрочем, продолжайте.
ой да бросьте, кто так ругается, курам на смех, ругаться ложью-только себя оскорблять
Lakomka
06-15-2010, 06:21 PM
ой да бросьте, кто так ругается, курам на смех, ругаться ложью-только себя оскорблять
почему бы тебе новую фотку не поставить ?! :)
ATILLA
06-15-2010, 06:22 PM
почему бы тебе новую фотку не поставить ?! :)
зачем вам моя фотка?
Lakomka
06-15-2010, 06:23 PM
зачем вам моя фотка?
из любопытства... :)
а зачем ты их раньше ставил ?
ATILLA
06-15-2010, 06:24 PM
из любопытства... :)
а зачем ты их раньше ставил ?
у меня и сейчас есть фотка, а ваша есть?
Aurbo
06-15-2010, 06:56 PM
190,165 и 150 паундов
ATILLA
06-15-2010, 06:56 PM
смелая
vitalysk
06-15-2010, 07:10 PM
Это есть псевдо-научной ложью. Если бы у них не было ног, они бы оставляли за собой склизские следы, как улитки!
Месье гурман. :good:
(А они и оставляют ;) )
vitalysk
06-15-2010, 07:11 PM
- ну пусть так. Но сегодня оно приняло какие-то особо тошнотворные формы. Если уж по существу.
Впрочем, продолжайте.
Кому что близко на вкус...;)
Монашка
06-15-2010, 08:27 PM
Тут не на ступеньку опускаться надо, а на целый лестничный пролёт...:pray:
спасибо уточнил
:pray:
спасибо уточнил
о днем Монашка валялась на боку в шаппинге
уже поднялась на колени :tongue:
Монашка
06-15-2010, 09:20 PM
о днем Монашка валялась на боку в шаппинге
уже поднялась на колени :tongue:после шопинга я встала
в свой рост
полный
а потом уже снова упала
Cherry29
06-15-2010, 09:29 PM
Чырушина, ну так я жду... Ты ихде?
Да тут..
я ж не могу в такой обстановке разгАваривать..
ты ж читал чё тот Князь писАл..
ииуу..:rolleyes:
Cherry29
06-15-2010, 09:52 PM
В смысле, свежие?
П.С. Щас придёт Черя и покажет тебе с Минералом. Но совсем не жопу.
А фигу..:8:
Baba_Yaga
06-15-2010, 11:02 PM
Месье гурман. :гоод:
(А они и оставляют ;) )
Люблю эскарго(т)ов...
Я шизею с Князя.
Ты чего, а?
Нельзя так. Даже в виртуале нельзя.
Чел не нра - объезжай.
Совсем не нра - в игнор.
Склонен к оскорблениям твоих глобальных ценностей - скажи ему, кто он есть, но цивильно. Не поверишь, но достать можно до печёнок, не прибегая к действиям ниже пояса. Проверено, работает. От Кошки Мурки здесь некоторых персонажей корчит аж с пеноистечением. А между тем деликатней Мурки здесь не так много народу... :wink1:
а что ты шизеешь?
давно же видно было нутро
- Князь улетел в бан, но заданное им направление выдерживается. :smoke:
да уж...
я начала офигевать еще вчера от "мне бы такую бабу"... мдась
Sarochka
06-16-2010, 08:25 AM
Боже мой..
вот ставь после этого свою фотку..
эти мужчинЫ
на нашем форуме..
разбИрают по забчастям
без стеснения..
фи[:rolleyes:]
дай поржать :lol2:
Sarochka
06-16-2010, 08:31 AM
да уж...
я начала офигевать еще вчера от "мне бы такую бабу"... мдась
что возьмёшь с молодого невоспитанного? :)
что возьмёшь с молодого невоспитанного? :)
да ничего.. разве что в монитор плюнуть, так фотку не ставит...
CAPRI
06-16-2010, 08:36 AM
да ничего.. разве что в монитор плюнуть, так фотку не ставит...
Была в какой-то теме.
(Монитор-то чем провинился?)
Была в какой-то теме.
(Монитор-то чем провинился?)
это образно))
CAPRI
06-16-2010, 08:42 AM
это образно))
Тогда и в героя плюнь образно, без посредства монитора. :)
Как Ди Каприо Кейт Уинслет в "Титанике" учил...
Тогда и в героя плюнь образно, без посредства монитора. :)
Как Ди Каприо Кейт Уинслет в "Титанике" учил...
да я уже плюнула в другой теме
тут все предельно ясно и даже не требует пояснений
CAPRI
06-16-2010, 08:48 AM
да я уже плюнула в другой теме
тут все предельно ясно и даже не требует пояснений
В какой теме ты плюнула?
(Да вообще ничего не требует - параллельный мир.)
Aurbo
06-16-2010, 09:02 AM
не плюй в колодец
Sarochka
06-16-2010, 09:18 AM
да ничего.. разве что в монитор плюнуть, так фотку не ставит...
была его фотка, симпатичный по-моему, только в его 24-25 у него уже лишний вес и живот
зато молодой
была его фотка, симпатичный по-моему, только в его 24-25 у него уже лишний вес и живот
зато молодой
и хамоватый ))
Cherry29
06-16-2010, 09:48 AM
и хамоватый ))
князь:rolleyes:
mineral
06-16-2010, 10:09 AM
А что, я сейчас начну матом в два раза больше поливать пространства форума... в том числе и деффок... И Царем буду... Плевал я на низшие сословия... :tongue:
Деффки, не надоело судачить? Ну, забанили и забанили (гениальное решение, с моей точки зрения)... Забудте уже... Есть ведь другие радости в жизни... Вы ведь знаете, правда?
Cherry29
06-16-2010, 10:12 AM
А что, я сейчас начну матом в два раза больше поливать пространства форума... в том числе и деффок... И Царем буду... Плевал я на низшие сословия... :тонгуе:
Деффки, не надоело судачить? Ну, забанили и забанили... Забудте уже... Есть ведь другие радости в жизни... Вы ведь знаете, правда?
ТАпАчком их,тапАчком..
по зопе..:crz:
mineral
06-16-2010, 10:13 AM
ТАпАчком их,тапАчком..
по зопе..:crz:
Я не верю, что у них есть жеппы... Нужны вещественные доказательства... :tongue:
Cherry29
06-16-2010, 10:18 AM
Я не верю, что у них есть жеппы... Нужны вещественные доказательства... [:tongue:]
Есть..
верь мне:nail:
mineral
06-16-2010, 10:19 AM
Есть..
верь мне:nail:
А почему я должен тебе верить? Хитрая какая... А ну, быстро, показывай жеппу! :tongue:
Cherry29
06-16-2010, 10:21 AM
А почему я должен тебе верить? Хитрая какая... А ну, быстро, показывай жеппу! :tongue:
Ha!:crz:
Vostochnaya
06-16-2010, 10:25 AM
Ha!:crz:
ничёсетакпопка..
mineral
06-16-2010, 10:25 AM
Ha!:crz:
О... Нифига себе... Очень цивильно... И это все твое?
Vostochnaya
06-16-2010, 10:26 AM
О... Нифига себе... Очень цивильно... И это все твое?
сходится же с фоткой с её профайла..
mineral
06-16-2010, 10:32 AM
Чырушина, убирай уже! Пусть мне Томас и Дантелло завидуют... Я, типо, видел ЭТО... :tongue:
Baba_Yaga
06-16-2010, 10:54 AM
Чырушина, убирай уже! Пусть мне Томас и Дантелло завидуют... Я, типо, видел ЭТО... :тонгуе:
А я ещё дальше пошёл - я сохранил у себя на компе. Поэтому могу видеть Черри в неглиже в любое время дня и ночи!
Vitta
06-16-2010, 10:56 AM
А я ещё дальше пошёл - я сохранил у себя на компе. Поэтому могу видеть Черри в неглиже в любое время дня и ночи!
от так от поставь фотку..а они потом на нее дра....аааа..алюбоваться будут. Днем и ночью
Vostochnaya
06-16-2010, 10:59 AM
от так от поставь фотку..а они потом на нее дра....аааа..алюбоваться будут. Днем и ночью
а я ведь говорила что все мужЫки на форуме дро:oops:т
High_Smily
06-16-2010, 11:00 AM
Я шизею с Князя.
Ты чего, а?
Нельзя так. Даже в виртуале нельзя.
Чел не нра - объезжай.
Совсем не нра - в игнор.
Склонен к оскорблениям твоих глобальных ценностей - скажи ему, кто он есть, но цивильно. Не поверишь, но достать можно до печёнок, не прибегая к действиям ниже пояса. Проверено, работает. От Кошки Мурки здесь некоторых персонажей корчит аж с пеноистечением. А между тем деликатней Мурки здесь не так много народу... :wink1:
да... в виртуале трудно находиться молодым мужчинам... с чистой душой и горячей кровью...
они потенциальная жертва таких провокаций, которую мы надлюдали сейчас, некрасиво Беркут... да
они совсем не знают как себя вести, когда их оскорбляют публично...
виртуал скорее для постарше... с холодной кровью и мозгами...
Князь был по-молодому честен в своей ярости! А Беркут выглядит подлецом!
Что с вами, люди?..
Опомнитесь...
High_Smily
06-16-2010, 11:01 AM
А уже и некому отвечать! :34:
Работаете в паре? )
High_Smily
06-16-2010, 11:04 AM
Иногда люди думают, что попали в туалет... и начинают смердеть не по-деццки... Окружающие вежливо зажимают нос и молчат...
Источник вони надо выносить наружу... Иначе смердение никуда не уйдет... Даже проветривание не поможет... :tongue:
Ты про Беркута?
Vostochnaya
06-16-2010, 11:05 AM
Ты про Беркута?
так, отвлеклись от Беркута.
фотки ставьте!:rolleyes:
High_Smily
06-16-2010, 11:05 AM
Если я сказал, что я не буду больше отвечать, значит не буду. Да и не интересно, этот персонаж не может изысканоо посылать.
Конечно не будешь, ты свою работу уже сделал... теперь другим потрудиться время пришло
mineral
06-16-2010, 11:05 AM
Ты про Беркута?
Слышала звон, да не знаешь, где он...
Сейчас будем лопатами навоз ворочать? :tongue:
о
смайли этого обкурка защищает
почему я не удивляюсь?
High_Smily
06-16-2010, 11:09 AM
зачем вам моя фотка?
Полакомиться :grum: Я бы тоже позырила.
High_Smily
06-16-2010, 11:16 AM
А что, я сейчас начну матом в два раза больше поливать пространства форума... в том числе и деффок... И Царем буду... Плевал я на низшие сословия... :tongue:
Деффки, не надоело судачить? Ну, забанили и забанили (гениальное решение, с моей точки зрения)... Забудте уже... Есть ведь другие радости в жизни... Вы ведь знаете, правда?
Он вел себя до этого момента корректно... и с чю всё ок... ну вот так он ответил на прямое оскорбление!!! А ты как бы?
Это всё ваша мужская зависть к его красоте и молодости... и уму и ч.ю...
Vostochnaya
06-16-2010, 11:18 AM
Он вел себя до этого момента корректно... и с чю всё ок... ну вот так он ответил на прямое оскорбление!!! А ты как бы?
Это всё ваша мужская зависть к его красоте и молодости... и уму и ч.ю...
фотки были? :hmm:
High_Smily
06-16-2010, 11:19 AM
так, отвлеклись от Беркута.
фотки ставьте!:rolleyes:
я поставлю, но потом ) когда буду морально готова к унижениям :grum:
Vostochnaya
06-16-2010, 11:20 AM
\подождём пока Смайли пролистает еще пару страниц форума.. еще чуть чуть осталось.. ))\
High_Smily
06-16-2010, 11:23 AM
Слышала звон, да не знаешь, где он...
Сейчас будем лопатами навоз ворочать? :tongue:
я прочитала с того самого момента, когда всё началось... мне не нравятся некрасивые слова и маты... но я понимаю Князя... вспоминается фраза:
"Мы вырастем и станем такими же как вы" - (с) к/ф "Курьер"
У вас тут сформировалась своя какая-то мораль...
High_Smily
06-16-2010, 11:24 AM
фотки были? :hmm:
была одна )
Это всё ваша мужская зависть к его красоте и молодости... и уму и ч.ю...
:lol2::lol2::lol2:
High_Smily
06-16-2010, 11:47 AM
Вот как это видится со стороны, свежим взглядом:
1. Заходит новичок, такой радостный позитивный и начинает общаться )
Всё хорошо поначалу,
2. потом подтягиваются "специально обученные старые провокаторы" (их не много, по пальцами можно перечесть)
И начинают колоть новичка своими иглами... колят... колят...
3. И тут новичок срывается, и вцепляется в горло какому-нибудь уж очень надоедливому провокатору...
4. После этого зрители говорят: Ну наконец-то!!! Добрались до нутра! Вот оказывается он какой!!!! А мы то думали он радостный и позитивный.
5. И под занавес время для чистильщиков... они стояли неподалёку... ждали своего часа )
Кино и немцы :leader::leader::leader:
Веселуха!!!
mineral
06-16-2010, 11:55 AM
Вот как это видится со стороны, свежим взглядом:
1. Заходит новичок, такой радостный позитивный и начинает общаться )
Всё хорошо поначалу,
2. потом подтягиваются "специально обученные старые провокаторы" (их не много, по пальцами можно перечесть)
И начинают колоть новичка своими иглами... колят... колят...
3. И тут новичок срывается, и вцепляется в горло какому-нибудь уж очень надоедливому провокатору...
4. После этого зрители говорят: Ну наконец-то!!! Добрались до нутра! Вот оказывается он какой!!!! А мы то думали он радостный и позитивный.
5. И под занавес время для чистильщиков... они стояли неподалёку... ждали своего часа )
Кино и немцы :leader::leader::leader:
Веселуха!!!
Я так и понял... Будем навоз ворочать... :tongue:
Твоя точка зрения ясна... Свою я уже высказал... Ээээ... Что еще надо обсудить? :tongue:
High_Smily
06-16-2010, 12:02 PM
Я так и понял... Будем навоз ворочать... :tongue:
Твоя точка зрения ясна... Свою я уже высказал... Ээээ... Что еще надо обсудить? :tongue:
:rtyu: Фотку гони.
mineral
06-16-2010, 12:09 PM
:rtyu: Фотку гони.
С каких таких радостей? Сначала зарекомендуй себя свой жеппой... У нас на улице просто так неположено знакомиться... :tongue:
High_Smily
06-16-2010, 12:11 PM
С каких таких радостей? Сначала зарекомендуй себя свой жеппой... У нас на улице просто так неположено знакомиться... :tongue:
Я стараюсь следовать теме ) "фото форумчан"
тут же не тема "жепы форумчанок"!
PS Гляжу - твою фоту ещё заслужить надо )
mineral
06-16-2010, 12:17 PM
Я стараюсь следовать теме ) "фото форумчан"
тут же не тема "жепы форумчанок"!
PS Гляжу - твою фоту ещё заслужить надо )
Не нет - и суда нет... Каждый остался при своем, и солнце до сих пор светит... Ффсем хорошо... :tongue:
Милька
06-16-2010, 12:17 PM
Что с вами, люди?..
Опомнитесь...
то есть ты его только тут читала?
Милька
06-16-2010, 12:19 PM
Он вел себя до этого момента корректно... и с чю всё ок... ну вот так он ответил на прямое оскорбление!!! А ты как бы?
Это всё ваша мужская зависть к его красоте и молодости... и уму и ч.ю...
почитай его посты в теме про легализацию нелегалов
недельной давности.
CAPRI
06-16-2010, 12:28 PM
почитай его посты в теме про легализацию нелегалов
недельной давности.
Или про Москву. И москвичей...
High_Smily
06-16-2010, 12:40 PM
почитай его посты в теме про легализацию нелегалов
недельной давности.
Почитала, радикально высказывается о нелегалах. Да. Но что тут плохого?
Я тоже плохо отношусь плохо ко всему нелегальному. Хотя прекрасно понимаю нелегалов из России. Они стремятся легализоваться и начать работать на благо. Велферщиков не уважаю.
Ничего там особо плохого он не сказал...
High_Smily
06-16-2010, 12:42 PM
Или про Москву. И москвичей...
Москва красивый исторический город. Архитектура афигеть в центре...
Но люди... свинские условия... потому и люди становятся...
Ещё Булгаков говорил: "Москвичи народ неплохой, вот только квартирный вопрос их испортил"
Ну имеет человек право на своё мнение, даже если оно не верно на ваш взгляд
mineral
06-16-2010, 12:43 PM
Почитала, радикально высказывается о нелегалах. Да. Но что тут плохого?
Я тоже плохо отношусь плохо ко всему нелегальному. Хотя прекрасно понимаю нелегалов из России. Они стремятся легализоваться и начать работать на благо. Велферщиков не уважаю.
Ничего там особо плохого он не сказал...
Меня бы насторожил тот факт, что обычно неагрессивные мемберы форума из разных стран агрессивно настроены по отношению к кому-либо... Это, по крайней мере меня бы, заставило задуматься... а не лупить в небо из всех стволов... :tongue:
High_Smily
06-16-2010, 12:49 PM
Меня бы насторожил тот факт, что обычно неагрессивные мемберы форума из разных стран агрессивно настроены по отношению к кому-либо... Это, по крайней мере меня бы, заставило задуматься... а не лупить в небо из всех стволов... :tongue:
Ага, все такие продуманы - слова тут лишнего не скажите! Святые люди...
Вот молодые как раз и лепят не подумавши... возрастное, но не плохое...
Максимализм называется - слыхали?! Или на этом форуме такие понятия не признаются?
И ничего он не агрессивен!
Мой муж тоже часто крайне радикально выражается ) И что? Добрейшей души человек ))) Мухи не обидит.
Бояться надо тех, кто молчит и кто выглядит добрым
mineral
06-16-2010, 12:50 PM
Ага, все такие продуманы - слова тут лишнего не скажите! Святые люди...
Вот молодые как раз и лепят не подумавши... возрастное, но не плохое...
Максимализм называется - слыхали?! Или на этом форуме такие понятия не признаются?
Откуда я знаю, какие понятия на этом форуме... Я сам за себя...
Но я твердо знаю, что ум и вежливость на этом форуме ценится многими... :tongue:
Мне кажется, мы зашли в зону бесполезных препираний и тыканья пальцем... Я уже сказал, что твоя точка зрения понятна... Что дальше? :tongue:
CAPRI
06-16-2010, 12:52 PM
Ага, все такие продуманы - слова тут лишнего не скажите! Святые люди...
Вот молодые как раз и лепят не подумавши... возрастное, но не плохое...
Максимализм называется - слыхали?! Или на этом форуме такие понятия не признаются?
Максимализм - это в 15-17 лет.
А вообще, не вижу смысла обсуждать "героя", который через слово "лепит не подумавши"...
High_Smily
06-16-2010, 12:53 PM
Откуда я знаю, какие понятия на этом форуме... Я сам за себя...
Но я твердо знаю, что ум и вежливость на этом форуме ценится многими... :tongue:
ценится, но не практикуется... иначе бы Князь был на свободе
Dantik
06-16-2010, 12:53 PM
Но я твердо знаю, что ум и вежливость на этом форуме ценится многими... :tongue:
Нихера! Тебе хоть одна тётка жопу показала? С умом я уже ничего не сделаю, но с вежливостью буду бороться! :17:
High_Smily
06-16-2010, 12:54 PM
Максимализм - это в 15-17 лет.
А вообще, не вижу смысла обсуждать "героя", который через слово "лепит не подумавши"...
Зато за этим "лепит" можно разглядеть живого человека... так приятно быть среди живых...
да... в виртуале трудно находиться молодым мужчинам... с чистой душой и горячей кровью...
они потенциальная жертва таких провокаций, которую мы надлюдали сейчас, некрасиво Беркут... да
они совсем не знают как себя вести, когда их оскорбляют публично...
виртуал скорее для постарше... с холодной кровью и мозгами...
Князь был по-молодому честен в своей ярости! А Беркут выглядит подлецом!
Что с вами, люди?..
Опомнитесь...
8-O
mineral
06-16-2010, 12:55 PM
Нихера! Тебе хоть одна тётка жопу показала? С умом я уже ничего не сделаю, но с вежливостью буду бороться! :17:
Ты не поверишь... Сегодня Чырушина офигенную жеппу запостала... утверждает, что ее...
Я бы так сказал... Очень-очень цивильная жеппа... Загляденье! Праздник для взора искушенного эстета... :tongue:
High_Smily
06-16-2010, 12:56 PM
Нихера! Тебе хоть одна тётка жопу показала? С умом я уже ничего не сделаю, но с вежливостью буду бороться! :17:
:grum::grum::grum:
Ну с вами нельзя серьезно разговаривать... у вас все мысли с жепным уклоном :rolleyes:
Кстати - погляди там Черри жепу показала таки
Он вел себя до этого момента корректно... и с чю всё ок... ну вот так он ответил на прямое оскорбление!!! А ты как бы?
Это всё ваша мужская зависть к его красоте и молодости... и уму и ч.ю...
ню ню
mineral
06-16-2010, 12:57 PM
Зато за этим "лепит" можно разглядеть живого человека... так приятно быть среди живых...
Живые! До смерти будем стоять на своем! Хоть вы все лопните! :tongue:
High_Smily
06-16-2010, 12:57 PM
8-O
:rtyu:
High_Smily
06-16-2010, 12:59 PM
Откуда я знаю, какие понятия на этом форуме... Я сам за себя...
Но я твердо знаю, что ум и вежливость на этом форуме ценится многими... :tongue:
Мне кажется, мы зашли в зону бесполезных препираний и тыканья пальцем... Я уже сказал, что твоя точка зрения понятна... Что дальше? :tongue:
В номера? :leader:
Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, к чему зря время терять.
Милька
06-16-2010, 01:01 PM
Почитала, радикально высказывается о нелегалах. Да. Но что тут плохого?
Я тоже плохо отношусь плохо ко всему нелегальному. Хотя прекрасно понимаю нелегалов из России. Они стремятся легализоваться и начать работать на благо. Велферщиков не уважаю.
Ничего там особо плохого он не сказал...
нет
там целый кусок темы о геях.
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:02 PM
:грум::грум::грум:
Ну с вами нельзя серьезно разговаривать... у вас все мысли с жепным уклоном :роллеыес:
Кстати - погляди там Черри жепу показала таки
Деушки, считаю своим долгом вмешаться и расставить точки на "ё", так сказать: показать декольте - не значит показать грудь; показать нижнее бельё - не значит показать жеппу!
High_Smily
06-16-2010, 01:02 PM
нет
там целый кусок темы о геях.
я дочитала до момента, где он просил прекратить эту тему.
Akela
06-16-2010, 01:03 PM
Почитала, радикально высказывается о нелегалах. Да. Но что тут плохого?
Я тоже плохо отношусь плохо ко всему нелегальному. Хотя прекрасно понимаю нелегалов из России. Они стремятся легализоваться и начать работать на благо. Велферщиков не уважаю.
Ничего там особо плохого он не сказал...
Зря ты это написала. Большинство модераторов форума - на велфере.
У меня есть подозрение, что ты скоро увидишь Князя. Потому что...
20. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза [Banned]) и не могут ответить.
High_Smily
06-16-2010, 01:03 PM
Деушки, считаю своим долгом вмешаться и расставить точки на "ё", так сказать: показать декольте - не значит показать грудь; показать нижнее бельё - не значит показать жеппу!
А за порнографию не забаните? :grum: на 2 месяца
Милька
06-16-2010, 01:05 PM
Москва красивый исторический город. Архитектура афигеть в центре...
Но люди... свинские условия... потому и люди становятся...
Ещё Булгаков говорил: "Москвичи народ неплохой, вот только квартирный вопрос их испортил"
Ну имеет человек право на своё мнение, даже если оно не верно на ваш взгляд
ты удивлялась, что на тебя реакция была бурная в теме о толстушках
так вот свое мнение можно высказать корректно
никто не говорит о том, что у каждого оно не должно свое и не имеет право на существование
но
высказывать его, награждая людей нелестными эпитетами. обзывая их.
такое выражение своего мнения является просто хамским.
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:06 PM
А за порнографию не забаните? :грум: на 2 месяца
Нет, не забаним. Наоборот, за голую фотку участницы форума можем дать "отрицательный" бан на 1 месяц. Т.е. в случае получения бана в будущем, этот отрицательных бан или уменьшит срок бана, или анулирует его совсем!
mineral
06-16-2010, 01:07 PM
Нет, не забаним. Наоборот, за голую фотку участницы форума можем дать "отрицательный" бан на 1 месяц. Т.е. в случае получения бана в будущем, этот отрицательных бан или уменьшит срок бана, или анулирует его совсем!
Мне кажется, что отрицательный бан - это возможность создания клона на месяц... Была одна, а теперь целых две... :tongue:
Милька
06-16-2010, 01:07 PM
я дочитала до момента, где он просил прекратить эту тему.
естественно после сравнения им геев с животными.
ну как там не прекратить
High_Smily
06-16-2010, 01:07 PM
Нет, не забаним. Наоборот, за голую фотку участницы форума можем дать "отрицательный" бан на 1 месяц. Т.е. в случае получения бана в будущем, этот отрицательных бан или уменьшит срок бана, или анулирует его совсем!
провокатор )))
Slippery When Wet
06-16-2010, 01:08 PM
Сегодня Чырушина офигенную жеппу запостала... утверждает, что ее...
Да ладно?...;-)
Загляни сюда (http://www.tineye.com/search/95b8bb8afa2d7f3f19aa4fe7329c1e3dcb2833bb/)
На Монику Б. не смахивает?
High_Smily
06-16-2010, 01:09 PM
Зря ты это написала. Большинство модераторов форума - на велфере.
У меня есть подозрение, что ты скоро увидишь Князя. Потому что...
потому что нельзя неуважать велферщиков?
CAPRI
06-16-2010, 01:09 PM
Деушки, считаю своим долгом вмешаться и расставить точки на "ё", так сказать: показать декольте - не значит показать грудь; показать нижнее бельё - не значит показать жеппу!
Вам воображенье в минуту дорисует остальное. :)
Бегемот
06-16-2010, 01:09 PM
ты удивлялась, что на тебя реакция была бурная в теме о толстушках
так вот свое мнение можно высказать корректно
никто не говорит о том, что у каждого оно не должно свое и не имеет право на существование
но
высказывать его, награждая людей нелестными эпитетами. обзывая их.
такое выражение своего мнения является просто хамским.
какими нелестными эпитетами?
типа корова, иле лошадь?
а что делать если например телка весит 175 паундофф?
mineral
06-16-2010, 01:10 PM
Да ладно?...;-)
Загляни сюда (http://www.tineye.com/search/95b8bb8afa2d7f3f19aa4fe7329c1e3dcb2833bb/)
Какой облом! Пусть Чырушине будет стыдно! Я разочаровался в людях...
Спасибо за инфу... Оказывается, Чырушина - такая хитрая... (я знал, что это не поппЭ Чырушиной... :tongue:)
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:10 PM
провокатор )))
Совсем нет, ибо если участницы форума начнут выставлять на нём свои обнажённые фотки, то это сильно увеличит траффик и популярность форума. А такими юзерами разбрасываться нельзя, их надо ценить и поддерживать. Я так думаю!
Rodent
06-16-2010, 01:10 PM
Нет, не забаним. Наоборот, за голую фотку участницы форума можем дать "отрицательный" бан на 1 месяц. Т.е. в случае получения бана в будущем, этот отрицательных бан или уменьшит срок бана, или анулирует его совсем!
Чего сделает совсем? :lol:
Бегемот
06-16-2010, 01:12 PM
Да ладно?...;-)
Загляни сюда (http://www.tineye.com/search/95b8bb8afa2d7f3f19aa4fe7329c1e3dcb2833bb/)
На Монику Б. не смахивает?
да они в полном неведении прибывают.
людям невдомек, что Церри умеет пользоваться [googlom]
High_Smily
06-16-2010, 01:12 PM
ты удивлялась, что на тебя реакция была бурная в теме о толстушках
так вот свое мнение можно высказать корректно
никто не говорит о том, что у каждого оно не должно свое и не имеет право на существование
но
высказывать его, награждая людей нелестными эпитетами. обзывая их.
такое выражение своего мнения является просто хамским.
Ну и чего там особого я сказала? ) толстушки наезжали на худышек, худыщки на толстушек )) жизнь... Слиппери так вообще паразит - спать с толстушками отказывается...
а у тебя хорощая память :34:
CAPRI
06-16-2010, 01:12 PM
Нет, не забаним. Наоборот, за голую фотку участницы форума можем дать "отрицательный" бан на 1 месяц. Т.е. в случае получения бана в будущем, этот отрицательных бан или уменьшит срок бана, или анулирует его совсем!
Какое интересное слово. В данном контексте...
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:12 PM
Вам воображенье в минуту дорисует остальное. :)
Это не то. Моё воображение может дорисовать неправильно и неточно.
Slippery When Wet
06-16-2010, 01:13 PM
Пусть Чырушине будет стыдно! Я разочаровался в людях...
"никому нельзя верить..."
..:kos:
High_Smily
06-16-2010, 01:13 PM
Совсем нет, ибо если участницы форума начнут выставлять на нём свои обнажённые фотки, то это сильно увеличит траффик и популярность форума. А такими юзерами разбрасываться нельзя, их надо ценить и поддерживать. Я так думаю!
Все вы, мужчины, сначала так говорите... :cry:
Бегемот
06-16-2010, 01:13 PM
Какой облом! Пусть Чырушине будет стыдно! Я разочаровался в людях...
Спасибо за инфу... Оказывается, Чырушина - такая хитрая... (я знал, что это не поппЭ Чырушиной... :тонгуе:)
капитан очевидность!
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:14 PM
Какое интересное слово. В данном контексте...
Капри, не придирайтесь к словам - лучьше ставьте сюда свои обнажённые фотки. Я просто уверен что они у вас есть!
High_Smily
06-16-2010, 01:14 PM
"никому нельзя верить..."
..:kos:
Забанить её надо за некорректное враньё! просто хамское
Бегемот
06-16-2010, 01:15 PM
Все вы, мужчины, сначала так говорите... :цры:
а потом траффик снижается, да? :rolleyes:
Slippery When Wet
06-16-2010, 01:15 PM
Капри, не придирайтесь к словам - лучьше ставьте сюда свои обнажённые фотки.
Не надо.
Меня стошнит.
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:15 PM
Чего сделает совсем? :лол:
Деышки, добавьте недостающую "н" и перестаньте хихикать! Как из детсада прямо!
Akela
06-16-2010, 01:15 PM
потому что нельзя неуважать велферщиков?
Не знаю. Вот я, например, принял на свой счет и обиделся.
CAPRI
06-16-2010, 01:16 PM
Чего сделает совсем? :lol:
Да, я тоже задумалась... :)
Akela
06-16-2010, 01:16 PM
да они в полном неведении прибывают.
людям невдомек, что Церри умеет пользоваться [googlom]
Церри -она такая! :34:
Бегемот
06-16-2010, 01:17 PM
Церри -она такая! :34:
ага, он мне будет рассказывать. (Ц)
High_Smily
06-16-2010, 01:17 PM
какими нелестными эпитетами?
типа корова, иле лошадь?
а что делать если например телка весит 175 паундофф?
Неправда! Про корову и лошадь я не говорила!!! Я всё больше народными поговорками и пословицами лепила... Тему поддерживала )
Это всё вы... мужчины... из-за вас и страдаю... понаоткрывают тем... потом греха не оберёшься (((
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:17 PM
Не надо.
Меня стошнит.
Ты на корабле?
CAPRI
06-16-2010, 01:18 PM
Это не то. Моё воображение может дорисовать неправильно и неточно.
Зато непосредственно на твой, так сказать, вкус...
Rodent
06-16-2010, 01:18 PM
Не надо.
Меня стошнит.
Ничего страшного. Нас от твоих потошнило, теперь твоя очередь.
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:19 PM
Церри -она такая! :34:
Я думаю её надо показательно того... за@банить!
High_Smily
06-16-2010, 01:20 PM
Не знаю. Вот я, например, принял на свой счет и обиделся.
Не лукавьте! (хотела сказать "не врите", потом вспомнила, что вы модератор)
У Вас денег куры не клюют... вы бы сами могли сожержать парочку нелегалов и велферщиков...
Бегемот
06-16-2010, 01:20 PM
Неправда! Про корову и лошадь я не говорила!!! Я всё больше народными поговорками и пословицами лепила... Тему поддерживала )
Это всё вы... мужчины... из-за вас и страдаю... понаоткрывают тем... потом греха не оберёшься (((
ну если ты не говорила, ето еше не значит, что мы со слипом так не думали.
при етом на нас не надо переводить стрелки...
Греха, [my ass] кто первый взял яблоко у ангела тьмы, а? А?
CAPRI
06-16-2010, 01:20 PM
Капри, не придирайтесь к словам - лучьше ставьте сюда свои обнажённые фотки. Я просто уверен что они у вас есть!
Ах, да - мы на "Вы". Я в предыдущем посте сфамильярничала. Прошу прощения.
Я ставила одну, мне не поверили. :lol:
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:20 PM
Зато непосредственно на твой, так сказать, вкус...
Мужчины больше ценят реальность, а не иллюзорность...
Бегемот
06-16-2010, 01:21 PM
Ах, да - мы на "Вы". Я в предыдущем посте сфамильярничала. Прошу прощения.
Я ставила одну, мне не поверили. :лол:
Ой, да не кокетничай уже ей б-гу.
Ставь жопу! Может хоть [mineral] поверит...
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:22 PM
Ах, да - мы на "Вы". Я в предыдущем посте сфамильярничала. Прошу прощения.
Я ставила одну, мне не поверили. :лол:
Т/вы же видишь/те что из-за всяких там Черри необходимо держать ухо востро!
CAPRI
06-16-2010, 01:22 PM
Ты на корабле?
Нет, он беременный.
Slippery When Wet
06-16-2010, 01:22 PM
кто первый взял яблоко у ангела тьмы, а? А?
толстухи, понятное дело...:34:
CAPRI
06-16-2010, 01:23 PM
Т/вы же видишь/те что из-за всяких там Черри необходимо держать ухо востро!
Все, я больше не экспериментирую.
High_Smily
06-16-2010, 01:23 PM
естественно после сравнения им геев с животными.
ну как там не прекратить
Ну натурал он ))) Что ж плохого?!!!
Вот приедет и поймёт, что про геев можно тут говорить или хорошо, или никак... как про покойников
Бегемот
06-16-2010, 01:23 PM
Не лукавьте! (хотела сказать "не врите", потом вспомнила, что вы модератор)
У Вас денег куры не клюют... вы бы сами могли сожержать парочку нелегалов и велферщиков...
не надо считать деньги Акелы, ты ж не на [Brightone].
Причем он может быть и мог бы содержать велфершиков, но не нелегалов, но зачем ему ето?
CAPRI
06-16-2010, 01:24 PM
Мужчины больше ценят реальность, а не иллюзорность...
Ой, вот только не надо свистеть, что любят мужчины! :lol:
толстухи, понятное дело...:34:
а сколько ты весишь? я забыла ))
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:24 PM
Не лукавьте! (хотела сказать "не врите", потом вспомнила, что вы модератор)
У Вас денег куры не клюют... вы бы сами могли сожержать парочку нелегалов и велферщиков...
А какие тому доказательства? Только его слова... Так сказать виртуальный образ, который может не иметь ничего общего с действительностью. Я таки вполне допускаю такой расклад событий!
Бегемот
06-16-2010, 01:24 PM
толстухи, понятное дело...:34:
не ну ты подумай, она мне потом будет втирать про грехи...
CAPRI
06-16-2010, 01:25 PM
Ой, да не кокетничай уже ей б-гу.
Ставь жопу! Может хоть [mineral] поверит...
Да он вообще ничего не видит на своем мониторе.
Сам сказал.
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:25 PM
Ой, вот только не надо свистеть, что любят мужчины! :лол:
Я не свищу, у меня просто в предвкушении фоток дыхание участилось и отдышка началась...
High_Smily
06-16-2010, 01:27 PM
ну если ты не говорила, ето еше не значит, что мы со слипом так не думали.
при етом на нас не надо переводить стрелки...
Греха, [my ass] кто первый взял яблоко у ангела тьмы, а? А?
Грешна, батюшка... :pray:
Вы все тут такие святые люди! Учите меня! Учите! Святости...
Бегемот
06-16-2010, 01:27 PM
Да он вообще ничего не видит на своем мониторе.
Сам сказал.
Слушай, ты не отмазывайся = вывешивай.
Мы ему потом рассказем на словах ЗА красоту.
High_Smily
06-16-2010, 01:28 PM
А какие тому доказательства? Только его слова... Так сказать виртуальный образ, который может не иметь ничего общего с действительностью. Я таки вполне допускаю такой расклад событий!
Да, пожалуй... пора уже тоже взяться за свой образ... подкорректировать
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:28 PM
Грешна, батюшка... :праы:
Вы все тут такие святые люди! Учите меня! Учите! Святости...
Не досук тебя учить нам! Жеппу ставь!
High_Smily
06-16-2010, 01:29 PM
не надо считать деньги Акелы, ты ж не на [Brightone].
Причем он может быть и мог бы содержать велфершиков, но не нелегалов, но зачем ему ето?
Чиста из уважения к велферщикам )
Бегемот
06-16-2010, 01:30 PM
Грешна, батюшка... :праы:
Вы все тут такие святые люди! Учите меня! Учите! Святости...
ну тогда хватит пустых разговоров о душе.
Жопу в студию!
CAPRI
06-16-2010, 01:30 PM
Я не свищу, у меня просто в предвкушении фоток дыхание участилось и отдышка началась...
Тогда фотки отменяются - нужно беречь здоровье. Не казенное, поди... :)
Dantik
06-16-2010, 01:30 PM
Ты не поверишь... Сегодня Чырушина офигенную жеппу запостала... утверждает, что ее...
Я бы так сказал... Очень-очень цивильная жеппа... Загляденье! Праздник для взора искушенного эстета... :tongue:
Почему не поверю, поверю. Я её сам видел. Вот только она вроде не утверждала, что это её. Потому что, во-первых, Черри честная девушка, а во-вторых, она знает, что меня не проведёшь. ;)
High_Smily
06-16-2010, 01:31 PM
толстухи, понятное дело...:34:
Зато какая тема живенькая получилась! Мы, толстухи, знаем толк в дискуссиях! :34::34::34:
Распиарили твою тему - заглядение!
High_Smily
06-16-2010, 01:32 PM
ну тогда хватит пустых разговоров о душе.
Жопу в студию!
Ну погоди маленько... не спеши... а как же предварительные ласки... *шепчет на ушко*
Совесть поимейте - лето только началось! Надо же сначала на солнцепёке поджарить...
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:33 PM
Тогда фотки отменяются - нужно беречь здоровье. Не казенное, поди... :)
Нет, не быть нам с Вами на "ты"...
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:34 PM
Почему не поверю, поверю. Я её сам видел. Вот только она вроде не утверждала, что это её. Потому что, во-первых, Черри честная девушка, а во-вторых, она знает, что меня не проведёшь. ;)
Она уже не первый раз именно эту жеппу ставит. Так вот прошлый раз она утверждала что именно её, хотя были у меня сомнения, были...
Бегемот
06-16-2010, 01:34 PM
Ну погоди маленько... не спеши... а как же предварительные ласки... *шепчет на ушко*
Совесть поимейте - лето только началось! Надо же сначала на солнцепёке поджарить...
как-как?
Предварительными ласками в етой шараге едичка заведует.
мне на ушко ничего шептать не нужно, я не по етим делам.
да и сколько там того лета!?
как-как?
Предварительными ласками в етой шараге едичка заведует.
мне на ушко ничего шептать не нужно, я не по етим делам.
да и сколько там того лета!?
вот услышит Ласка...гыыы
Бегемот
06-16-2010, 01:35 PM
Почему не поверю, поверю. Я её сам видел. Вот только она вроде не утверждала, что это её. Потому что, во-первых, Черри честная девушка, а во-вторых, она знает, что меня не проведёшь. ;)
а джентельменам надо верить на слово, да?
Slippery When Wet
06-16-2010, 01:36 PM
а сколько ты весишь? я забыла ))
щас не обо мне...:-D
High_Smily
06-16-2010, 01:36 PM
как-как?
Предварительными ласками в етой шараге едичка заведует.
мне на ушко ничего шептать не нужно, я не по етим делам.
да и сколько там того лета!?
:grum::grum::grum:
Вот урожай соберём - тогда и фотки ждите... )
Милька
06-16-2010, 01:36 PM
о лето
я тут обнаружила кучу туристов в санта монике
и поняла, что по календарю лето
:8:
Бегемот
06-16-2010, 01:37 PM
вот услышит Ласка...гыыы
не знаю такой.
Dantik
06-16-2010, 01:37 PM
а джентельменам надо верить на слово, да?
Да. Но я всё-таки надеюсь, что Черри не джентельмен.
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:38 PM
:грум::грум::грум:
Вот урожай соберём - тогда и фотки ждите... )
Тогда жеппы увеличатся вдвое... нет уж, давай сейчас!
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:38 PM
Да. Но я всё-таки надеюсь, что Черри не джентельмен.
Как только что выяснилось - нет, но от этого не легче...
не знаю такой.
хихи: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4112762&postcount=12356
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:42 PM
Вот кто остался в этой теме:
Baba_Yaga, Alex_3112, Dantik*, Slippery When Wet, berkut76
Их жеппы меня не интересуют (не в обиду будет сказано!). Пойду я отсель!
berkut76
06-16-2010, 01:48 PM
Вот кто остался в этой теме:
Baba_Yaga, Alex_3112, Dantik*, Slippery When Wet, berkut76
Их жеппы меня не интересуют (не в обиду будет сказано!). Пойду я отсель!
Тебя собственная ж***па уже не волнует?
Baba_Yaga
06-16-2010, 01:49 PM
Тебя собственная ж***па уже не волнует?
У нас с ней пакт о ненападении...
Slippery When Wet
06-16-2010, 01:52 PM
У нас с ней пакт о ненападении...
вооружённый нейтралитет?...;-)
Dantik
06-16-2010, 01:53 PM
Как только что выяснилось - нет, но от этого не легче...
Только что выяснилось, что она не мен?!! А чего вы тогда все к ней приставали с "покажи жопу"? 8O
mineral
06-16-2010, 01:53 PM
Ну, что ... Переговорный процесс затянулся...
Чырушиной я сначала поверил, но потом, после того, как жеппа не была убрана в течение пяти минут, я понял - что это дело не чисто...
Baba_Yaga
06-16-2010, 02:04 PM
Только что выяснилось, что она не мен?!! А чего вы тогда все к ней приставали с "покажи жопу"? 8О
Я до сих пор не знаю мен она или вумен, но то что не джентельмен - известно точно!
Dantik
06-16-2010, 02:14 PM
Я до сих пор не знаю мен она или вумен, но то что не джентельмен - известно точно!
She's not a gentle woman either; she's actually pretty rough! :17:
Baba_Yaga
06-16-2010, 02:22 PM
She's not a gentle woman either; she's actually pretty rough! :17:
Gentle woman is oxymoron...
CAPRI
06-16-2010, 02:40 PM
Нет, не быть нам с Вами на "ты"...
Похоже, что так...
А переход на "ты" возможен только после, эээээээ... бэк-брудершафта?
Baba_Yaga
06-16-2010, 02:52 PM
Похоже, что так...
А переход на "ты" возможен только после, эээээээ... бэк-брудершафта?
Фотка жеппы бы помогла, очень...
CAPRI
06-16-2010, 03:03 PM
Фотка жеппы бы помогла, очень...
Не уверена. У некоторых членов сообщества токсикоз на ранней стадии.
mineral
06-16-2010, 03:30 PM
Ну че... Похоже, деффки научились чужие жеппы постать... Плагиаторши... :tongue:
High_Smily
06-16-2010, 04:13 PM
хихи: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4112762&postcount=12356
ааааа :grum: а я сразу не поняла )))) думала Ласка его жена чтоли :grum:
High_Smily
06-16-2010, 04:14 PM
У нас с ней пакт о ненападении...
:grum:
High_Smily
06-16-2010, 04:16 PM
А Князю бы срок скостить... чего уж зверствовать...
Дядя_Федор
06-16-2010, 06:42 PM
Не уверена. У некоторых членов сообщества токсикоз на ранней стадии.
На то они и эти... Сама сказала, кто. :)
High_Smily
06-16-2010, 08:36 PM
ты удивлялась, что на тебя реакция была бурная в теме о толстушках
так вот свое мнение можно высказать корректно
никто не говорит о том, что у каждого оно не должно свое и не имеет право на существование
но
высказывать его, награждая людей нелестными эпитетами. обзывая их.
такое выражение своего мнения является просто хамским.
Наговариваете на меня, матушка ) искажаете факты
Cherry29
06-16-2010, 08:56 PM
Ну, что ... Переговорный процесс затянулся...
Чырушиной я сначала поверил, но потом, после того, как жеппа не была убрана в течение пяти минут, я понял - что это дело не чисто...
минерал,ты ж меня не первЫй год знаешь...:rolleyes:
если ya поставила фотку и не убрала
значит не моя :crz:
:kiss::lol:
Alter Ego
06-16-2010, 08:58 PM
Ага, дождёшься от Чырушины её фотки...
Cherry29
06-16-2010, 09:02 PM
[She's not a gentle woman either; she's actually pretty rough!] :17:
ес!
Подтянула шуссЫ,
поправила вимпл..
закатала рукава,
надула щёки :crz:
Cherry29
06-16-2010, 09:03 PM
Ага, дождёшься от Чырушины её фотки...
Да не могу..
показала тут,некоторЫм..
и хде они теперь?!:rolleyes:
Alter Ego
06-16-2010, 09:06 PM
Да не могу..
показала тут,некоторЫм..
и хде они теперь?!:rolleyes:
Так ты не тем показала. Лучше бы нам с Минералом показала.
Cherry29
06-16-2010, 09:14 PM
Так ты не тем показала. Лучше бы нам с Минералом показала.
Не...
я думаю может
хамAм и пошлякAм показЫвать..
форум очистЮ..:rolleyes:
Adrina
06-16-2010, 09:41 PM
Ха!:црз:
Какая фотка!!!
Даже мне понравилась ))
Alter Ego
06-16-2010, 09:54 PM
Не...
я думаю может
хамAм и пошлякAм показЫвать..
форум очистЮ..:rolleyes:
Не, лучше ты нам с Минералом показывай. А хамам и пошлякам пусть Акела показывает.
Sarochka
06-16-2010, 09:59 PM
...
КошЫчка
06-16-2010, 10:00 PM
шо это, Сара, ты плачишь?
Rodent
06-16-2010, 10:00 PM
...
Их разыскивает милиция?
High_Smily
06-16-2010, 10:00 PM
...
не плачь, Сарочка :kiss:
КошЫчка
06-16-2010, 10:01 PM
Их разыскивает милиция?
- имя своё давай
- Манька Облигация.. (с)
Rodent
06-16-2010, 10:02 PM
- имя своё давай
- Манька Облигация.. (с)
- А как правильно писать: Аблигация или Облигация? (с) :grum:
noodles
06-16-2010, 10:07 PM
- А как правильно писать: Аблигация или Облигация? (с) :grum:
Если Манька от Аблигация, если Мария Иванна то облигация
Sarochka
06-16-2010, 10:13 PM
шо это, Сара, ты плачишь?
это сара без тупой американской улыбки
Мария Иванна то облигация
Мария Афанасьевна она
Dantik
06-16-2010, 10:19 PM
это сара без тупой американской улыбки
Ёпте... Сарочка, мне твоя улыбка никогда особо не нравилась, но только сейчас я понял, как она тебе идёт! ;)
Sarochka
06-16-2010, 10:22 PM
Ёпте... Сарочка, мне твоя улыбка никогда особо не нравилась, но только сейчас я понял, как она тебе идёт! ;)
все познается в сравнении, а?
High_Smily
06-16-2010, 10:34 PM
все познается в сравнении, а?
Такая же грустная, как твоя аватарка :rolleyes:
Dantik
06-16-2010, 10:38 PM
все познается в сравнении, а?
100%
Амазонка
06-16-2010, 10:39 PM
Что я пропустила? А? А?
Sarochka
06-16-2010, 10:41 PM
Что я пропустила? А? А?
самую страшную фотографию сары
Свинка-бу
06-16-2010, 10:42 PM
а мне понравилась фотка.
Vostochnaya
06-16-2010, 10:43 PM
Что я пропустила? А? А?
жЁппу моники белуччи
Sarochka
06-16-2010, 10:43 PM
а мне понравилась фотка.
просто все привыкли к улыбке до ушей, как-будто я всегда так хожу
High_Smily
06-16-2010, 10:44 PM
так уж и страшная... вот если ещё тушь смыть )
Свинка-бу
06-16-2010, 10:45 PM
просто все привыкли к улыбке до ушей, как-будто я всегда так хожу
а мне всегда все замечание делают "чего ты не улыбаешься?".
я не даун, чтобы по жизни с улыбкой ходить
был бы повод - улыбалась бы.
ужасно раздражает.
Sarochka
06-16-2010, 10:46 PM
а мне всегда все замечание делают "чего ты не улыбаешься?".
я не даун, чтобы по жизни с улыбкой ходить
был бы повод - улыбалась бы.
ужасно раздражает.
я улыбаюсь, когда с людьми говорю
или когда думаю о чем-то хорошем :1:
а так чего мне улыбаться?
Амазонка
06-16-2010, 10:49 PM
самую страшную фотографию сары
Уже посмотрела. Ну если эта сааамая страшная, то можно жить дальше ))))
Амазонка
06-16-2010, 10:50 PM
жЁппу моники белуччи
она собственной персоной тут была? :hmm:
High_Smily
06-16-2010, 10:52 PM
она собственной персоной тут была? :hmm:
Не поверишь - заходила под ником Черри! :leader:
Амазонка
06-16-2010, 10:55 PM
Не поверишь - заходила под ником Черри! :leader:
aaaa:grum: ником Cherry активно пользуются кинозвезды, модели и прочие популярные женщины :lol:
Vostochnaya
06-16-2010, 10:56 PM
она собственной персоной тут была? :hmm:
нет.. собственной жЁппой
Амазонка
06-16-2010, 10:57 PM
нет.. собственной жЁппой
Одна жопа? Без персоны? 8O
Бегемот
06-16-2010, 10:58 PM
aaaa:grum: ником Cherry активно пользуются кинозвезды, модели и прочие популярные женщины :lol:
Стоп!
Так они все к нам под одним ником лезут?
И ставят попы с интернета?
Или девушка бизнес открыла и логин в аренду сдает селебритям на полчаса?
Амазонка
06-16-2010, 11:00 PM
Стоп!
Так они все к нам под одним ником лезут?
И ставят попы с интернета?
Или девушка бизнес открыла и логин в аренду сдает селебритям на полчаса?
Я так думаю, что под ником Cherry скрывается как минимум 29 селебрятей, и ходют сюда по очереди.
Возможно! Возможно среди них даже есть и мужчины! 8O
Vostochnaya
06-16-2010, 11:05 PM
Одна жопа? Без персоны? 8O
ну не совсем, был вЗадник без головы..
High_Smily
06-16-2010, 11:07 PM
Я так думаю, что под ником Cherry скрывается как минимум 29 селебрятей, и ходют сюда по очереди.
Возможно! Возможно среди них даже есть и мужчины! 8O
:shock: Надо быть с ней пококетливей :rolleyes: а то вдруг бред с питом придут
Cherry29
06-16-2010, 11:27 PM
Смeйтесь,смейтесь..
злопЫхатели..:nail:
Cherry29
06-16-2010, 11:28 PM
Я так думаю, что под ником Черры скрывается как минимум 29 селебрятей, и ходют сюда по очереди.
Возможно! Возможно среди них даже есть и мужчины! 8О
Возможно,возможно..:lol:
Alter Ego
06-16-2010, 11:30 PM
Я так думаю, что под ником Cherry скрывается как минимум 29 селебрятей, и ходют сюда по очереди.
Возможно! Возможно среди них даже есть и мужчины! 8O
Я думаю, там их 33, не меньше.
Cherry29
06-16-2010, 11:31 PM
Я думаю, там их 33, не меньше.
Уже 34:rolleyes:
Cherry29
06-16-2010, 11:32 PM
просто все привыкли к улыбке до ушей, как-будто я всегда так хожу
Тебе идёт
когда ты улЫбаешься
весёлая
счастливая..:kos:
Sarochka
06-16-2010, 11:41 PM
Тебе идёт
когда ты улЫбаешься
весёлая
счастливая..:kos:
http://www.youtube.com/watch?v=skJi49ySANc&feature=related
Cherry29
06-16-2010, 11:47 PM
Sarochka
Ты этА..
ну как его..
держЫ хвост пистолетом..
всё будет хорошо..
Vostochnaya
06-17-2010, 01:34 AM
Сарочка, ты красавица!
вот тебе песня от меня..
http://www.youtube.com/watch?v=u518YOJoOr4&feature=related
Vitta
06-17-2010, 02:20 AM
...
Сиротинушка (
Cherry29
06-17-2010, 08:45 AM
Сарочка, ты красавица!
вот тебе песня от меня..
http://www.youtube.com/watch?v=u518YOJoOr4&feature=related
Анекдот:
Звонок нA радио...
Мужчина:я сегодня нашёл чУмадан
полный денег,и паспорт на имя /называeт фио /
так вот , поставьте для него
какую-нибудь хорошую песТню! :lol:
AiBollid
06-17-2010, 11:00 AM
Добрая ты.. и юмор у тебя хороший
PS: Прошу научить как ставить плюсики ((цена как обычно))
Adrina
06-17-2010, 01:18 PM
Добрая ты.. и юмор у тебя хороший
ПС: Прошу научить как ставить плюсики ((цена как обычно))
Кликать на картинку весов прямо под аватаркой.
Можно попрактиковаться на моем сообщении. :rolleyes:
AiBollid
06-17-2010, 02:51 PM
Я не вижу твоих весов..
а мне уже "накидали" 55 плюсов..
Когда они в Жолтую звездочку превратятся? (( 1==>100 ? ))
Cherry29
06-17-2010, 07:17 PM
Добрая ты.. и юмор у тебя хороший
ПС: Прошу научить как ставить плюсики ((цена как обычно))
Когда тебе фиговА..
тогда конечно приятно
когда тебе говорят
что ты красавиЦа
и дарют-ь песТню..
Olezhik
06-17-2010, 07:26 PM
Я не вижу твоих весов..
а мне уже "накидали" 55 плюсов..
Когда они в Жолтую звездочку превратятся? (( 1==>100 ? ))
один = лишни....
Cherry29
06-17-2010, 07:32 PM
один = лишни....
Олежик вот тебе когда плохо
что тебе поднимает настроение?
Olezhik
06-17-2010, 07:41 PM
Олежик вот тебе когда плохо
что тебе поднимает настроение?
ночего :grum:
Cherry29
06-17-2010, 07:43 PM
ночего [:grum:]
:rolleyes:
Alex5448
06-17-2010, 07:44 PM
Олежик вот тебе когда плохо
что тебе поднимает настроение?
http://www.youtube.com/watch?v=mDqaK2Xac-8
Вот всякое такое...
Cherry29
06-17-2010, 07:46 PM
[/url]
Вот всякое такое...
Тебе ?
Alex5448
06-17-2010, 07:50 PM
Тебе ?
Ну да.
Dantik
06-17-2010, 07:53 PM
Когда тебе фиговА..
тогда конечно приятно
когда тебе говорят
что ты красавиЦа
и дарют-ь песТню..
Красавица ты... - http://www.youtube.com/watch?v=j1fJeCw-fFU :kos:
Olezhik
06-17-2010, 07:56 PM
http://www.youtube.com/watch?v=j1fJeCw-fFU
нет, нет! Я ни такой, мне такий дефки ненравяца :lol:
Cherry29
06-17-2010, 07:59 PM
Красавица ты... - [URL]:кос:
цЫлюю..:kiss::crz:
http://images-5.moifoto.ru/big/1/193/2010137odl.jpg
Cherry29
06-17-2010, 08:01 PM
[/url]
нет, нет! Я ни такой, мне такий дефки ненравяца :лол:
А какие тебе нравятся?
berkut76
06-17-2010, 08:20 PM
http://www.youtube.com/watch?v=j1fJeCw-fFU
нет, нет! Я ни такой, мне такий дефки ненравяца :lol:
А тут все к slippery лезут с его стандартами. Тебя ж никто не просит женитьса на таких (да и они не предлагают), а визуально не нревятьса такие не могут.
Olezhik
06-17-2010, 08:33 PM
А тут все к slippery лезут с его стандартами. Тебя ж никто не просит женитьса на таких (да и они не предлагают), а визуально не нревятьса такие не могут.
Могут, мне кажица они не прилицные...
Cherry29
06-17-2010, 08:36 PM
Могут, мне кажица они не прилицные...
:lol::lol:
у Алежика такой акцент кютный
Cherry29
06-17-2010, 08:38 PM
у Алежика такой акцент кютный
:shura:
Bibob3d
06-17-2010, 08:49 PM
у Алежика такой акцент кютный
Могут, мне кажица они не прилицные...Китайский? :rolleyes:
Slippery When Wet
06-17-2010, 08:55 PM
А тут все к slippery лезут с его стандартами.
это не стандарты.
это врождённое сексуальное предпочтение...ну и высокоэстетичный вкус конешно.