PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Thomas
01-29-2009, 01:10 PM
мне еще только 7 + надо не больше не меньше. мож поставите


картика называется понеслась душа в рай

У ВАтрушки чулки ..Со Секси...А ХУ ето такой с такими толстыми ляжками

Ватрушка
01-29-2009, 01:11 PM
У ВАтрушки чулки ..Со Секси...А ХУ ето такой с такими толстыми ляжками
я это

Sarochka
01-29-2009, 01:12 PM
:8:

Буржуй
01-29-2009, 01:14 PM
я этоОМГ, дай томасу по морде

Ватрушка
01-29-2009, 01:16 PM
пасиб всем за плюсы :) фотку убираю... только эт... там перебор у меня.. ддайте 4 минуса плииииз

справочник
01-29-2009, 01:19 PM
пасиб всем за плюсы :) фотку убираю... только эт... там перебор у меня.. ддайте 4 минуса плииииз

Ну вот ...

Я опять всё пропустил ...

Уволюсь с работы к чёртовой матери!!!

Ватрушка
01-29-2009, 01:42 PM
ну, есди минусы жалко, поставьте еще один плюс

Радригес
01-29-2009, 01:44 PM
А правда что пяные девачки могут быть доступнее?

Ватрушка
01-29-2009, 01:46 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?

Акватрель
01-29-2009, 01:46 PM
а правда что у пьяных маьчиков хуже встает?

ХуЖе??

Ватрушка
01-29-2009, 01:47 PM
ХуЖе??
я хотела написать не встает, сейчас исправлю

Акватрель
01-29-2009, 01:48 PM
я хотела написать не встает, сейчас исправлю

вотиманна

а пьяные женщины, да, доступные,, токо для трезвых мужикоу)):17:

Радригес
01-29-2009, 01:51 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?

это какой то вопрос с подвохом.

Elric
01-29-2009, 01:51 PM
вотиманна

а пьяные женщины, да, доступные,, токо для трезвых мужикоу)):17:

а что с ними, пьяными, делать-то???

Dantik
01-29-2009, 01:52 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?

Нет, не правда. Хотя, зависит от степени опъянения. Если уже лицoм в тарелкe, то врядли встанет. А если ещё нет, то даже такие девочки, как на твоей фотке, кажутся сказочными красавицами и вся гидравлика работает безупречно. :17:

Thomas
01-29-2009, 01:52 PM
ОМГ, дай томасу по морде

ЛяжкоЙ

Ватрушка
01-29-2009, 01:53 PM
Дантик, ну, вот тебя просили?а?тьфу

Радригес
01-29-2009, 01:53 PM
ЛяжкоЙ

булкой ягодицечной

Dantik
01-29-2009, 01:53 PM
а что с ними, пьяными, делать-то???

А с трезвыми ты что делаешь? В шахматы играешь? :hmm:

Thomas
01-29-2009, 01:53 PM
Нет, не правда. Хотя, зависит от степени опъянения. Если уже лицом в тарелке, то врядли встанет. А если ещё нет, то даже такие девочки, как на твоей фотке, кажутся сказочными красавицами и вся гидравлика работает безупречно. :17:

Если морда из оливье не встает..,
ТАк какая тебе голова подымется

Thomas
01-29-2009, 01:54 PM
булкой ягодицечной

А Вот ето уже опасно..Задушить можно:yel:

Ватрушка
01-29-2009, 01:54 PM
злые вы не добрые... уйду я от вас

Радригес
01-29-2009, 01:56 PM
злые вы не добрые... уйду я от вас

у тебя рельеф ляжок в порядке. Можешь смело выступить в Мулен Руж.

Thomas
01-29-2009, 01:59 PM
Погладил ВАтрушкину ногу в чулках

Elric
01-29-2009, 02:05 PM
Погладил ВАтрушкину ногу в чулках

шо, даже чулки не дашь ей снять?

Dantik
01-29-2009, 02:10 PM
злые вы не добрые... уйду я от вас

Не, это не они, это я. И ваще там мелко всё было. Я видимо не рассмотрел всей красоты.

Cherry29
01-29-2009, 02:12 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?

эмоциональная сфера очень неустойчива..[:lol:]

Cherry29
01-29-2009, 02:17 PM
это какой то вопрос с подвохом.

"пьяный секс – отвратителен. Грязен, опасен и бестолков. То член не встает, то попасть не можешь. Или не туда, куда хочешь, попадаешь. Слюни изо рта текут. Выражение лица глупое."
/Газета Правда/ :shura:

Радригес
01-29-2009, 02:20 PM
"пьяный секс – отвратителен. Грязен, опасен и бестолков. То член не встает, то попасть не можешь. Или не туда, куда хочешь, попадаешь. Слюни изо рта текут. Выражение лица глупое."
/Газета Правда/ :шура:

а в трезвом состоянии такого не бывает?

Cherry29
01-29-2009, 02:20 PM
Не, это не они, это я. И ваще там мелко всё было. Я видимо не рассмотрел всей красоты.

Вот показЫвай тебе
Апосля такого свои фотки :nail:

Cherry29
01-29-2009, 02:22 PM
а в трезвом состоянии такого не бывает?

За всех не скажу..
Но я такого не встречалаhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Манюня
01-29-2009, 02:23 PM
"пьяный секс – отвратителен. Грязен, опасен и бестолков. То член не встает, то попасть не можешь. Или не туда, куда хочешь, попадаешь. Слюни изо рта текут. Выражение лица глупое."
/Газета Правда/ все пьяные по разному

миня ищё больше раскрепощает

хотя куда уж больше....:oops:

Ватрушка
01-29-2009, 02:31 PM
Не, это не они, это я. И ваще там мелко всё было. Я видимо не рассмотрел всей красоты.
да не только ты... почему же про мои ляжки никто ничего не говорит... они тоже не маленькие?

Elric
01-29-2009, 02:34 PM
да не только ты... почему же про мои ляжки никто ничего не говорит... они тоже не маленькие?

а зачем они должны быть маленькими? они должны быть не маленькими и не большими...на мой обьективный взгляд у тебя с ляжками проблем не наблюдается...

Ватрушка
01-29-2009, 02:37 PM
а зачем они должны быть маленькими? они должны быть не маленькими и не большими...на мой обьективный взгляд у тебя с ляжками проблем не наблюдается...
да нет, просто у той девушки ноги были не больше сем мои, но мне не высказываются по этому поводу, а фотку я поставила, она мен паказалась смешной, но гадости можно было и не говорить некоторым.

вот мои ляжки они не меньше

Cherry29
01-29-2009, 02:39 PM
да не только ты... почему же про мои ляжки никто ничего не говорит... они тоже не маленькие?

Да ладно,ну чего ты..
он же шутит;)

Бегемот
01-29-2009, 02:44 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?

все ж завист от того как поднимаешь. ;)

Буржуй
01-29-2009, 02:45 PM
да нет, просто у той девушки ноги были не больше сем мои, но мне не высказываются по этому поводу, а фотку я поставила, она мен паказалась смешной, но гадости можно было и не говорить некоторым.

вот мои ляжки они не меньшеа сиськи сиськи...

Ватрушка
01-29-2009, 02:47 PM
а сиськи сиськи...
сиськи ?

Акватрель
01-29-2009, 02:49 PM
Ватруха.. блин..:17:

Буржуй
01-29-2009, 02:49 PM
сиськи ?
вау. абажаю кагда женщина бай.:34:

Буржуй
01-29-2009, 02:50 PM
Ватруха.. блин..:17:Даже ты кончила? А что тогда нам делать?

Радригес
01-29-2009, 02:50 PM
Ватрушка, тебе явно плюсы седня нужны!

Cherry29
01-29-2009, 02:50 PM
сиськи ?

ВкусTнА?:lol:

Буржуй
01-29-2009, 02:51 PM
Ватрушка, тебе явно плюсы седня нужны!
Иа бы другое предложил, но она далеко. Вот ето женщина. :34:

Радригес
01-29-2009, 02:51 PM
Фотку в альбом пока не ушла.

Акватрель
01-29-2009, 02:51 PM
Даже ты кончила? А что тогда нам делать?

я в шоке.. положительном.. раскрепощенная наш Ватруха, и вроде трезвая еще:17:

Ватрушка
01-29-2009, 02:51 PM
ВкусTнА?:lol:
они были такие аппетитные, что я не устояла, ага

Буржуй
01-29-2009, 02:51 PM
Фотку в альбом пока не ушла.я уже засеивал, сразуже. Сеичас может убирать. я буду иметь екслкузив :-)

Elric
01-29-2009, 02:52 PM
вот сидишь на работе, никого не трогаешь...с начальником, рядом сидящим, кофе пьешь....а потом бах и такое фото открываешь...блин, я аж вспотел...

Радригес
01-29-2009, 02:52 PM
А хозяйка сисек кто? Засвети и её.

Elric
01-29-2009, 02:52 PM
я уже засеивал, сразуже. Сеичас может убирать. я буду иметь екслкузив :-)

не ты один :)

Буржуй
01-29-2009, 02:52 PM
я в шоке.. положительном.. раскрепощенная наш Ватруха, и вроде трезвая еще:17:
Я тоже, я пойетому и написал ВОТ ЕТО ЖЕНЩИНА. БЕлая зависть её мужу.

Акватрель
01-29-2009, 02:53 PM
блин, я аж вспотел...
в каком месте?:8:

Буржуй
01-29-2009, 02:53 PM
вот сидишь на работе, никого не трогаешь...с начальником, рядом сидящим, кофе пьешь....а потом бах и такое фото открываешь...блин, я аж вспотел...Теперь попробуй встать. мне стыдно.

Elric
01-29-2009, 02:54 PM
в каком месте?:8:

ладошки, ладошки :)

Буржуй
01-29-2009, 02:54 PM
в каком месте?:8:и там тоже.

Акватрель
01-29-2009, 02:54 PM
Какие мужики предсказуемые.. им бы лишь бы лезбо экшн хоть одним глазком посмотреть - и все, жизнь прожита не зря:teufel:

Бегемот
01-29-2009, 02:54 PM
Я тоже, я пойетому и написал ВОТ ЕТО ЖЕНЩИНА. БЕлая зависть её мужу.

смысл?

Радригес
01-29-2009, 02:54 PM
А че никто не обратил внимания на брюль над сиськои?

Elric
01-29-2009, 02:55 PM
Теперь попробуй встать. мне стыдно.

даже и не буду пытаться...у меня начальник - женщина...ето чревато судебным иском :)

Буржуй
01-29-2009, 02:55 PM
Какие мужики предсказуемые.. им бы лишь бы лезбо экшн хоть одним глазком посмотреть - и все, жизнь прожита не зря:теуфел:

Кроме лезбо акшен ничего интерестного в жизни нет.

Буржуй
01-29-2009, 02:56 PM
А че никто не обратил внимания на брюль над сиськои?
нах нужен брюль когда 2 такие женщины?

Бегемот
01-29-2009, 02:56 PM
Какие мужики предсказуемые.. им бы лишь бы лезбо экшн хоть одним глазком посмотреть - и все, жизнь прожита не зря:teufel:


почему именно лишь бы посмотреть?
есть = пусть буит.
нет = тоже не велика потеря.

Радригес
01-29-2009, 02:56 PM
Смелая Ватруха. Кто ешё способен на лезбакшн?

Буржуй
01-29-2009, 02:56 PM
смысл?Никакого смысла, поетому белая а не черная.

Буржуй
01-29-2009, 02:57 PM
Смелая Ватруха. Кто ешё способен на лезбакшн?

Я всегда способен.

Бегемот
01-29-2009, 02:57 PM
А че никто не обратил внимания на брюль над сиськои?

мы ж не меркантильные, мы чиса "ЗА" красоту поговорить.:34:

Радригес
01-29-2009, 02:57 PM
Я всегда способен.

да все уже знают что ты лесбиян. я про девочек.

Радригес
01-29-2009, 02:58 PM
мы ж не меркантильные, мы чиса "ЗА" красоту поговорить.:34:

я так и подумал

iriss
01-29-2009, 03:12 PM
А че никто не обратил внимания на брюль над сиськои?
какой вы замечательный, заметили и то, что как бы сейчас не в центре...

Dantik
01-29-2009, 03:22 PM
они были такие аппетитные, что я не устояла, ага

Ну, и чё я пропустил?

Ватрушка
01-29-2009, 03:24 PM
Ну, и чё я пропустил?
вот это и теперь ты меня можешь хаять

Dantik
01-29-2009, 03:30 PM
вот это и теперь ты меня можешь хаять

Красиво. Чего я могу теперь с тобой делать? :17:

Ватрушка
01-29-2009, 03:32 PM
Красиво. Чего я могу теперь с тобой делать? :17:
Да ничего.

Дуня Китаева
01-29-2009, 03:32 PM
Ватрунь, тебе ужасно идёт красное. Очень и очень секси. :nrt:

Thomas
01-29-2009, 03:36 PM
Красиво. Чего я могу теперь с тобой делать? :17:

Красиво.
НИ чего не могу теперь с собой делать?
ВлЮбилЛсо Я в ВАтрушку

NataliaLA
01-29-2009, 03:38 PM
мда, фотка была супер !
особенно первая, хаха

Лена ДАД
01-29-2009, 03:38 PM
вот это и теперь ты меня можешь хаять

ну???
и???
где красная Ватрушка???
верните!!!
может я тоже хочу влюбиться :D

Dantik
01-29-2009, 03:39 PM
НИ чего не могу теперь с собой делать...


А шо у тебя с рукамЫ случилось? :17:

Лена ДАД
01-29-2009, 03:41 PM
сиськи ?

:teufel::teufel::teufel:
верните фотку на место!!!!!!!!

Thomas
01-29-2009, 03:42 PM
А шо у тебя с рукамЫ случилось? :17:

КАк Че...???
что за вопрос.
Монитор они гладили:teufel:

Cherry29
01-29-2009, 04:43 PM
КАк Че...???
что за вопрос.
Монитор они гладили:теуфел:

СекретаршA от ревности не умерлА?:nail:

Thomas
01-29-2009, 04:51 PM
СекретаршА от ревности не умерлА?:наил:

ДА к стати секретарша ноХхти красила в ето время.
КааЗА пративная. Сняла чулки задрала ногу . натыкала поролону меЖ пальсоФ и сидит красит.
А Я сказал Ты Что делаешь ... А Вдруг Кто то Позвонит

Cherry29
01-29-2009, 04:53 PM
ДА к стати секретарша ноХхти красила в ето время.
КааЗА пративная. Сняла чулки задрала ногу . натыкала поролону меЖ пальсоФ и сидит красит.
А Я сказал Ты Что делаешь ... А Вдруг Кто то Позвонит

И за что вы ей тока деньги там платите..
козе противной[:lol:]

а что она трубку ногами снимает?:shura:

Thomas
01-29-2009, 04:57 PM
И за что вы ей тока деньги там платите..
козе противной[:lol:]

НАверно за Красивуе Копыта

Cherry29
01-29-2009, 04:58 PM
НАверно за Красивуе Копыта

Фу,как некрасивА о женщине:nail:

Лена ДАД
01-29-2009, 04:58 PM
И за что вы ей тока деньги там платите..
козе противной[:lol:]

а что она трубку ногами снимает?:shura:

за что за что о боже мой...
ножками по плечу слехка ударяет :shura:

Thomas
01-29-2009, 05:00 PM
за что за что о боже мой...
ножками по плечу слехка ударяет :шура:

БыывАет е такое:17:

Лена ДАД
01-29-2009, 05:02 PM
БыывАет е такое:17:

анекдот знаешь про "такое"?

увольняет шеф секретаршу.
она подходит к нему и говорит:
-Ноги моей больше здесь (показывая на его шею ) не будет! :D

edik
01-29-2009, 05:03 PM
Куда ж вЫше:17:
Ватрушка класснЫе фотки:гоод:

До пупа! И чтобы без колготок, блин, и без трусов.

Thomas
01-29-2009, 05:03 PM
анекдот знаешь про "такое"?

увольняет шеф секретаршу.
она подходит к нему и говорит:
-Ноги моей больше здесь (показывая на его шею ) не будет! :Д

Может быть
Она и покажет на свою шею моему босу...

Thomas
01-29-2009, 05:05 PM
До пупа! И чтобы без колготок, блин, и без трусов.

НЕт Едик. БЕз ТрусаФф ето не интересно. Под Трусами у всeх!!! все одинаковое. А Вот дорогие трусы и чулки не всем по карману...Я Против БЕз Трусия

Cherry29
01-29-2009, 05:06 PM
До пупа! И чтобы без колготок, блин, и без трусов.

Низя,у тебя инфаркт может случиЦа:crazy:

Ta
01-29-2009, 05:06 PM
Если фото без фотошопа, то считаю что Та - женщина просто удивительной красоты...Кстати, 3/4 брюки вам очен подходят...

спасибочки ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, за теплые слова и отзывы в репутации.
Едичка, фотки без фотошопа, т.к. я просто чайник в этом вопросе, а просить Галку отфотошопать, у меня не было времени, хотелось быстрей похвастаться))))

Cherry29
01-29-2009, 05:09 PM
за что за что о боже мой...
ножками по плечу слехка ударяет :шура:

Что у тебя за аватар?
верни того мужчину,плиз:nail:

Лена ДАД
01-29-2009, 05:13 PM
Что у тебя за аватар?
верни того мужчину,плиз:nail:

глаз черной пантЭрры :leader: :D

Cherry29
01-29-2009, 05:13 PM
НЕт Едик. БЕз ТрусаФф ето не интересно. Под Трусами у всех!!! все одинаковое. А Вот дорогие трусы и чулки не всем по карману...Я Против БЕз Трусия

Когдa тЫ успел?
ты ж все время занят:17:

Cherry29
01-29-2009, 05:15 PM
глаз черной пантЭрры :леадер: :Д

Таакого мужЫка,
на какой-то глаз пантеры променять..
эт ты зря:D

Лена ДАД
01-29-2009, 05:16 PM
Таакого мужЫка,
на какой-то глаз пантеры променять..
эт ты зря:D

ниче ниче
все надо менять в жизни время от времени
шоб не закиснуть :leader: :-P

Thomas
01-29-2009, 05:16 PM
Когда тЫ успел?
ты ж все время занят:17:

Я...Ну..ТЫ меня сделала каким то ПАцаном...ОбиДелСо на тебя

edik
01-29-2009, 05:17 PM
Низя,у тебя инфаркт может случиЦа:цразы:

Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...

Cherry29
01-29-2009, 05:19 PM
Я...Ну..ТЫ меня сделала каким то ПАцаном...ОбиДелСо на тебя

Да ладно не обижайся
я ж любя:kiss:

Cherry29
01-29-2009, 05:20 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...


Фантазировать не пробовАл?:crazy:

edik
01-29-2009, 05:21 PM
НЕт Едик. БЕз ТрусаФф ето не интересно. Под Трусами у всех!!! все одинаковое. А Вот дорогие трусы и чулки не всем по карману...Я Против БЕз Трусия

Принципиально не согласен - именно под трусами не одинаково. Кроме того, у меня есть своя теория - пока научно не подтверждённая - что по гм...губам можно в значительной степени определить характер человека, то есть женщины - как по тем, так и по этим, а лучше по тем И по этим. Точно также как черты лица часто выдают характер...

Cherry29
01-29-2009, 05:23 PM
Принципиально не согласен - именно под трусами не одинаково. Кроме того, у меня есть своя теория - пока научно не подтверждённая - что по гм...губам можно в значительной степени определить характер человека, то есть женщины - как по тем, так и по этим, а лучше по тем И по этим. Точно также как черты лица часто выдают характер...

А по чертAм ног можно вЫчислить?:nail:

edik
01-29-2009, 05:30 PM
А по чертам ног можно вЫчислить?:наил:

Не смейся - в этом что-то есть...Кстати - подверждено жизненным опытом - у пассивных, скромных женщин раньше отвисает попа, а у активных, сексуально агрессивных, она остаётся на месте дольше. Таких признаков много...

Glafira
01-29-2009, 05:31 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...
А это не задние мысли, да? Передние? :confused:

Thomas
01-29-2009, 05:31 PM
А по чертАм ног можно вЫчислить?:наил:

Я Могу...
Ногу Вычислит по Дыркам в штанах

Glafira
01-29-2009, 05:34 PM
Я Могу...
Ногу Вычислит по Дыркам в штанах

/напеваю/
Вычислить путь звезды
И получить .изды...

Акватрель
01-29-2009, 05:34 PM
Не смейся - в этом что-то есть...Кстати - подверждено жизненным опытом - у пассивных, скромных женщин раньше отвисает попа, а у активных, сексуально агрессивных, она остаётся на месте дольше. Таких признаков много...

Лол. Эдик, я тя умаляю! это зависит от часов занятия в спорт клубе, а не от сексуальной агрессии :shura:

Махрютка
01-29-2009, 05:34 PM
флудеры))

Kadet
01-29-2009, 05:35 PM
А это не задние мысли, да? Передние? :цонфусед:

смотря с какой стороны брито... или не брито...

Dantik
01-29-2009, 05:36 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...

Джунгли! :17:

edik
01-29-2009, 05:36 PM
А это не задние мысли, да? Передние? :цонфусед:

чисто научный интерес. Кроме того, как я уже заявил, пытаюсь изучить характер человека...

Cherry29
01-29-2009, 05:37 PM
Я Могу...
Ногу Вычислит по Дыркам в штанах

:34:;)

edik
01-29-2009, 05:38 PM
Лол. Эдик, я тя умаляю! это зависит от часов занятия в спорт клубе, а не от сексуальной агрессии :шура:

Сексуально агрессивные найдут больше времени заниматься спортом, потому что им это важно. Так что не вижу большого противоречия между моим постом и твоим замечанием...

Cherry29
01-29-2009, 05:40 PM
Джунгли! :17:

А ты где видел?:shura:

Glafira
01-29-2009, 05:40 PM
чисто научный интерес. Кроме того, как я уже заявил, пытаюсь изучить характер человека...

- Девушка, снимите трусики
- ???
- я хочу посмотреть на Ваш характер
:grum:

edik
01-29-2009, 05:45 PM
- Девушка, снимите трусики
- ???
- я хочу посмотреть на Ваш характер
:грум:

изучить... Я же конкретно сказал что интересуюсь чисто из научных соображений...

Акватрель
01-29-2009, 05:47 PM
Сексуально агрессивные найдут больше времени заниматься спортом, потому что им это важно. Так что не вижу большого противоречия между моим постом и твоим замечанием...

а я вижу! Включи логику! Сексуально аггрессивной некогда по спорт клубам ходить!:17:

Glafira
01-29-2009, 05:49 PM
изучить... Я же конкретно сказал что интересуюсь чисто из научных соображений...

- Можно я изучу всю глубину Вашего характера?
:grum:

Акватрель
01-29-2009, 05:50 PM
- Можно я изучу всю глубину Вашего характера?
:grum:

She is a very deep person

:kos:

cosmopolit
01-29-2009, 05:52 PM
She is a very deep person

:kos:

в каком месте глубину замеряют?:D

Акватрель
01-29-2009, 05:55 PM
в каком месте глубину замеряют?:D

в районе пупка:leader:

edik
01-29-2009, 05:58 PM
- Можно я изучу всю глубину Вашего характера?
:грум:

би май гест...ради науки я готов на любые жертвы...

Cherry29
01-29-2009, 06:03 PM
би май гест...ради науки я готов на любые жертвы...

Кто бЫ сомневался:shura:

Dantik
01-29-2009, 06:16 PM
в каком месте глубину замеряют?:D

Не в каком, а каким. Я могу сходу назвать три. Но Едик наверное знает больше. :17:

cosmopolit
01-29-2009, 06:18 PM
в районе пупка:leader:

а у меня глаза глубокие как озеро Байкал :grum:

Dantik
01-29-2009, 06:21 PM
а у меня глаза глубокие как озеро Байкал :grum:

В ваших глазах можно утонуть. А на носу повеситься... :crz:

cosmopolit
01-29-2009, 06:21 PM
В ваших глазах можно утонуть. А на носу повеситься... :crz:

святая правда
особенно про нос):17:

Dantik
01-29-2009, 06:26 PM
/напеваю/
Вычислить путь звезды
И получить .изды...

Thanks a lot! У меня теперь эта песня из головы не вылазит!

Рыпка
01-29-2009, 07:23 PM
Thanks a lot! У меня теперь эта песня из головы не вылазит!

Make it 2 :lol:

Ватрушка
01-29-2009, 08:15 PM
До пупа! И чтобы без колготок, блин, и без трусов.
тьфу на вас, противно, все опошлите, своими сладострастными выражениями

Ватрушка
01-29-2009, 08:17 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...
вырвать после ваших высказываний хочется

mermaid
01-29-2009, 08:19 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...

Одни только передние? :grum:

larsen
01-29-2009, 08:44 PM
вырвать после ваших высказований хочется

:34::34::34:

Fursetka
01-29-2009, 11:26 PM
вырвать после ваших высказываний хочется

это точно, ваще меры не знает

edik
01-30-2009, 12:04 AM
хттп://цс152.вконтакте.ру/у435386/71184756/х_фдед4ффе.йпг

хочу обратно.... :(((( на парадисе исланд.....

прелесть...

edik
01-30-2009, 12:04 AM
это точно, ваще меры не знает

едик- бяка...

mineral
01-30-2009, 11:08 AM
:34::34::34:

Вышел Ларсен из тумана... вынул ножик из кармана... :tongue:

Буржуй
01-30-2009, 11:49 AM
вырвать после ваших высказываний хочется
Почему. Скажи ему что у тебя бразилиян вакс, ой пойдйет долго гуглать.

mineral
01-30-2009, 03:51 PM
Деффки, сегодня дед Минерал имеет возможность бдить ваши жеппы... Скорее постайте... А то меня опять работать заставят...

cosmopolit
01-30-2009, 03:52 PM
Деффки, сегодня дед Минерал имеет возможность бдить ваши жеппы... Скорее постайте... А то меня опять работать заставят...

пжалуста :17:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25544&stc=1&d=1233352310

Ватрушка
01-30-2009, 03:53 PM
пжалуста :17:


Косма... ааа, напоследок я скажууууууууууууууууууууууууууууууу.....:D

mineral
01-30-2009, 03:53 PM
пжалуста :17:
Просьба не наводить тень на плетень, и не сверкать чужими жеппами... а то, прямо, бал-маскарад какой-то... :tongue:

cosmopolit
01-30-2009, 03:54 PM
Косма... ааа, напоследок я скажууууууууууууууууууууууууууууууу.....:D

фиг вам)
я никуда не ухожу - не дождетесь :grum:

larsen
01-30-2009, 04:15 PM
Вышел Ларсен из тумана... вынул ножик из кармана... [:tongue:]

потому, что Минерал
к фото жёппы приставал...
:leb:

Ta
01-30-2009, 04:38 PM
Почему. Скажи ему что у тебя бразилиян вакс, ой пойдйет долго гуглать.

ну нет.. о бразильском стиле, не знает только слепой.. хотя и тут можно поспорить))))

Dantik
01-30-2009, 04:40 PM
ну нет.. о бразильском стиле, не знает только слепой.. хотя и тут можно поспорить))))

Бразильский стиль эта када едят много мяса? И потом закусывают мясом? :17:

Cherry29
01-30-2009, 04:41 PM
ну нет.. о бразильском стиле, не знает только слепой.. хотя и тут можно поспорить))))

Надо сказать что стАил "Джунгли"
и не будет у нас больше ЭдикА :shura:


P.S.Умер от несофместимого с жизнью удовольствия :crazy:

Акватрель
01-30-2009, 04:41 PM
Бразильский стиль эта када едят много мяса? И потом закусывают мясом? :17:

интересно, а бывают бразильские вегетарианцы?:17:

Galkab
01-30-2009, 06:39 PM
интересно, а бывают бразильские вегетарианцы?:17:

вегетарианцы, отваксенные по-бразильски. :17:

справочник
01-30-2009, 06:48 PM
интересно, а бывают бразильские вегетарианцы?:17:

Бывают. Они питаюцца соками.
Симпатичных женсчин ...

zgorynych
01-30-2009, 08:17 PM
интересно, а бывают бразильские вегетарианцы?:17:


Бразилок вегетарианцев не видел. У всех красивые круглые попы. Явно не от морковки. :D

Ta
01-30-2009, 08:53 PM
Бразильский стиль эта када едят много мяса? И потом закусывают мясом? :17:

а я почему-то думала, что речь идет о бананах..... :nail:

Акватрель
01-30-2009, 10:46 PM
Бразилок вегетарианцев не видел. У всех красивые круглые попы. Явно не от морковки. :D

у бразильцев культ поп.. наращивают, массажируют, тренируют, делают косметические операции.. К груди относятся попрохладнее..:17:

FOLEY
01-30-2009, 10:49 PM
у бразильцев культ поп.. наращивают, массажируют, тренируют, делают косметические операции.. К груди относятся попрохладнее..:17:


а чего тогда мы не в бразилии?

Акватрель
01-30-2009, 10:50 PM
а чего тогда мы не в бразилии?

я как раз хотела добавить, Фоле надо в Бразилию))

Бегемот
01-30-2009, 10:50 PM
у бразильцев культ поп.. наращивают, массажируют, тренируют, делают косметические операции.. К груди относятся попрохладнее..:17:

Ну а как ты бы планировала на их месте румбу танцевать? А? :rolleyes:

Бегемот
01-30-2009, 10:51 PM
я как раз хотела добавить, Фоле надо в Бразилию))


Ну Фоле то зачем?
Это к МИнералу больше вопросы.

FOLEY
01-30-2009, 10:52 PM
Исследователи выявили связь между силой женского оргазма и состоятельностью ее партнера.

Психологи, на основании опроса 5.000 человек в Китае, установили, что чем богаче мужчина, тем чаще его партнерша испытывает оргазм.

Также результаты исследования показали, что частота наступления оргазма у женщин увеличивается с ростом доходов партнера.

Аналогичные опросы ранее проведенные в Германии и США подтверждают эти результаты.


http://www.mignews.com/news/health/world/310109_43629_71098.html

FOLEY
01-30-2009, 10:52 PM
я как раз хотела добавить, Фоле надо в Бразилию))


а там эти задницы белые или где?

Бегемот
01-30-2009, 10:55 PM
а там эти задницы белые или где?

Там они всех цветов, без преувеличения. :34:

FOLEY
01-30-2009, 10:57 PM
Там они всех цветов, без преувеличения. :34:


пятнистые...это надо видеть!

FOLEY
01-30-2009, 10:59 PM
brazilian butt lift...

http://www.ckplasticsurgery.com/photos/brazilianbuttlift_1.jpg

Galkab
01-30-2009, 11:48 PM
а я почему-то думала, что речь идет о бананах..... :наил:

бананами- тока обезьяны питаются :nail:

Дуня Китаева
01-31-2009, 06:36 AM
Только сейчас увидела Акву блондинкой на аваторе. Аква, тебе очень идёт! Думаю стоит перекраситься. :rolleyes:

Лена ДАД
01-31-2009, 07:57 AM
brazilian butt lift...

http://www.ckplasticsurgery.com/photos/brazilianbuttlift_1.jpg

ниче ниче
зато бразильские знойные женщины классно крутят попами на парадах :leader: :17:

Bambolina
01-31-2009, 08:42 PM
Только сейчас увидела Акву блондинкой на аваторе. Аква, тебе очень идёт! Думаю стоит перекраситься. :rolleyes:

очень красивая аваторка!!!! я вот тоже задумалась постричься...- что то новое хочца

Махрютка
02-01-2009, 01:24 AM
сегодня посмотрела последние фотки.


пфффффф.

с понедельника не жру:leader::leader::leader::leader:

Galkab
02-01-2009, 01:29 AM
сегодня посмотрела последние фотки.


пфффффф.

с понедельника не жру:леадер::леадер::леадер::леадер:

если я тебе последнюю с Вегаса покажу, подумаешь, что с трудового лагеря доставили...:grum:

Махрютка
02-01-2009, 01:31 AM
если я тебе последнюю с Вегаса покажу, подумаешь, что с трудового лагеря доставили...:грум:

покажи..может мне полегчает..хотя вряд ли:grum:


я поставлю потом на одноклассниках посмотришь:lol:

mermaid
02-01-2009, 02:19 AM
покажи..может мне полегчает..хотя вряд ли:грум:


я поставлю потом на одноклассниках посмотришь:лол:

А я где смогу посмотреть? :27:

Махрютка
02-01-2009, 02:21 AM
А я где смогу посмотреть? :27:

на однокласниках:pomidor:

mermaid
02-01-2009, 02:21 AM
на однокласниках:pomidor:

:obida:

Махрютка
02-01-2009, 02:27 AM
:обида:

да ёпсель..


у меня еще нет этих фоток.

лучше б их и не было:sinyak:

Махрютка
02-01-2009, 02:34 AM
тихо. всем спать.

мне завтра на работу надо утром.

я же еще иногда работаю:pomidor:

Махрютка
02-01-2009, 02:53 AM
http://uk.youtube.com/watch?v=1PLXTZhOfy8&feature=related


:leader::leader::leader::leader:

:lol::lol::lol:

mermaid
02-01-2009, 02:57 AM
http://uk.youtube.com/watch?v=1PLXTZhOfy8&feature=related


:leader::leader::leader::leader:

:lol::lol::lol:

А ну марш спать :leader:

Махрютка
02-01-2009, 03:05 AM
А ну марш спать :леадер:

нет, я тацевать хочу:leader::leader::leader::leader:

Махрютка
02-01-2009, 03:14 AM
песня посвящается любимой Русе:leader:


http://uk.youtube.com/watch?v=neZXveg3h3o&feature=related

mermaid
02-01-2009, 03:19 AM
песня посвящается любимой Русе:leader:


http://uk.youtube.com/watch?v=neZXveg3h3o&feature=related

:chmok:

Махрютка
02-01-2009, 03:21 AM
:chmok:

:lol::leader:

mermaid
02-01-2009, 03:22 AM
:лол::леадер:

Слушай, Махрюшка, у меня идея: давай тему создадим и будем посвящать песни любимым форумчанам :lad:

Махрютка
02-01-2009, 03:25 AM
Слушай, Махрюшка, у меня идея: давай тему создадим и будем посвящать песни любимым форумчанам :лад:

давай. вот еще тебе песня:leader::leader::leader:


http://uk.youtube.com/watch?v=WXWq7sB5k3s&feature=related

mermaid
02-01-2009, 03:27 AM
давай. вот еще тебе песня:leader::leader::leader:


http://uk.youtube.com/watch?v=WXWq7sB5k3s&feature=related

:lad:

Махрютка
02-01-2009, 03:30 AM
:лад:

всё. слушай последнюю песню(тебе понра)


и я учапал спать:leader:http://uk.youtube.com/watch?v=D0-R6vCn3EY&feature=related

mermaid
02-01-2009, 03:34 AM
всё. слушай последнюю песню(тебе понра)


и я учапал спать:leader:http://uk.youtube.com/watch?v=D0-R6vCn3EY&feature=related

:leader:

МАСЯНЯ
02-01-2009, 06:15 AM
покажи..может мне полегчает..хотя вряд ли:grum:


я поставлю потом на одноклассниках посмотришь:lol:

я тоже хочу посмотреть :27:

Sarochka
02-01-2009, 10:20 AM
из старенького :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25578&stc=1&d=1233505232

Alter Ego
02-01-2009, 10:54 AM
я тоже хочу посмотреть :27:
И я хочу! :leader:

Махрютка
02-01-2009, 11:44 AM
я тоже хочу посмотреть :27:

щас напишу етой девчонке на одноклассниках свой имейл,чтоб она мне скинула:17:

МАСЯНЯ
02-01-2009, 03:05 PM
щас напишу етой девчонке на одноклассниках свой имейл,чтоб она мне скинула:17:

ждем-с :leader:

Лена ДАД
02-01-2009, 04:49 PM
приехали с чайнатауна

:17:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25581&stc=1&d=1233522508

какой у тебя красочный интерьерчик :leader:

Махрютка
02-01-2009, 06:10 PM
ждем-с :леадер:

о! прислала. правда такие огромные что открываются по часу:yak:

Sarochka
02-01-2009, 07:52 PM
а хто это толстый с зеленой мордой?

:8:

Махрютка
02-01-2009, 07:53 PM
а хто это толстый с зеленой мордой?

:8:

ты:leader:

Alter Ego
02-01-2009, 08:01 PM
Масяня.из всей той порнухи едиственная фотка более менее приличная:grum:

А нафига нам приличные? Ты неприличные ставь!

Махрютка
02-01-2009, 08:03 PM
А нафига нам приличные? Ты неприличные ставь!

не могу.я сама в шоке.нельзя так пить. ой нельзя:nono::grum:

Alter Ego
02-01-2009, 08:05 PM
не могу.я сама в шоке.нельзя так пить. ой нельзя:nono::grum:
Можно!

Махрютка
02-01-2009, 08:06 PM
Можно!

нет.:chmo:

потом еще посмотрю что там с металики получилось.:lol:

Махрютка
02-01-2009, 08:36 PM
так,сарочкина фотка улетела в альбом.мою не надо туда

Dova
02-01-2009, 08:39 PM
у Сары на фотографии "правильные" очки

Dantik
02-01-2009, 09:44 PM
из старенького :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25578&stc=1&d=1233505232

The difference between this picture and a circus: circus is an endless array of cunning stunts. :crz:

mermaid
02-01-2009, 09:58 PM
не могу.я сама в шоке.нельзя так пить. ой нельзя:ноно::грум:

Давай еще ставь :sumo:

Махрютка
02-01-2009, 10:00 PM
Давай еще ставь :сумо:

не могу.

там еще у кого-то есть.может там нормальные будут.

ну ладно..щас в альбом поставлю одну.

Sarochka
02-01-2009, 11:20 PM
у Сары на фотографии "правильные" очки

вот думала, заметит кто-то или нет? это Олежика очки, я их обожаю, думаю конфисковать навечно :cool: :lol: :1:

Ta
02-02-2009, 12:06 AM
бананами- тока обезьяны питаются [:nail:]

ой, я так часто вижу как в магазине обезьяны бананы выбирают))))

Galkab
02-02-2009, 12:59 AM
The difference between this picture and a circus: circus is an endless array of cunning stunts. :crz:

Dantik! :lol2:

peterburger
02-02-2009, 09:20 AM
:shura:

42-улица уже не то что раньше. :)

МАСЯНЯ
02-02-2009, 09:21 AM
42-улица уже не то что раньше. :)

:teufel: :D

Sarochka
02-02-2009, 09:24 AM
мания величия? :lol:

МАСЯНЯ
02-02-2009, 09:25 AM
мания величия? :lol:

ага :17: :)

Акватрель
02-02-2009, 09:26 AM
мания величия? :lol:

нет, просто обыкновенный культ личности:17:

МАСЯНЯ
02-02-2009, 09:34 AM
нет, просто обыкновенный культ личности:17:

:grum:

Glafira
02-02-2009, 10:05 AM
Vot:

Sarochka
02-02-2009, 10:30 AM
какой курносый носик у Глафиры, мечтаaa....

Vitta
02-02-2009, 10:32 AM
Славча, где такого пацана прикольного взяла?

Sarochka
02-02-2009, 11:03 AM
Славча, где такого пацана прикольного взяла?

нравится? :oops:

Dantik
02-02-2009, 11:06 AM
какой курносый носик у Глафиры, мечтаaa....

Дааа, тебе бы такой курносик... :kos:

Sarochka
02-02-2009, 11:13 AM
Дааа, тебе бы такой курносик... :kos:

:dubina:

cosmopolit
02-02-2009, 11:22 AM
он под каким ником здесь появлется? :)

Dova
02-02-2009, 11:26 AM
Вот:

Глафира
я даже не прошу поставить фотографию еще раз ....:( второй раз пропустила
ты на аватару похожа ?
луди писали - мадель


а вот дочку видела твою старшую - точно - модель

Thomas
02-02-2009, 11:39 AM
Славча, где такого пацана прикольного взяла?

Ето Был Я

Лена ДАД
02-02-2009, 01:42 PM
Ето Был Я

размечтался :grum::grum:
тебе еще ширеть и ширеть ;)

mineral
02-02-2009, 02:05 PM
Поговорим о деле, дамы! :tongue:

МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:09 PM
Масяня.из всей той порнухи едиственная фотка более менее приличная:grum:

ну наконец-то нашла, дождалась :leader:
а глазюки пьяные уже .... :D

Махрютка
02-02-2009, 02:10 PM
ну наконец-то нашла, дождалась :леадер:
а глазюки пьяные уже .... :Д

ну,а ты посмотри сколько времени на фотке. я туда что,есть приходила?:cr: :lol2:

МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:17 PM
ну,а ты посмотри сколько времени на фотке. я туда что,есть приходила?:cr: :lol2:

а что пить?? :17:

Махрютка
02-02-2009, 02:19 PM
а что пить?? :17:

и земля валяцца:17:

Лена ДАД
02-02-2009, 02:34 PM
Поговорим о деле, дамы! :tongue:

действительно, дамы, поговорим о фоте Минерала, да. :-P

МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:37 PM
и земля валяцца:17:

http://s13.rimg.info/f4b42862ea104f8216d0509badefbd16.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114555.html)

larsen
02-02-2009, 02:38 PM
Поговорим о деле, дамы! [:tongue:]

а дело - в ж,,,/зачёркнуто/ в шляпе)))

МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:38 PM
действительно, дамы, поговорим о фоте Минерала, да. :-P

а что? было фото Минерала???

mineral
02-02-2009, 02:39 PM
а что? было фото Минерала???

Да ладно... Что вам фото Минерала... Самый обычный...

Лучше давайте поговорим о деле! :tongue:

mineral
02-02-2009, 02:40 PM
а дело - в ж,,,/зачёркнуто/ в шляпе)))

Ты носишь шляпу ниже пояса? Мммм... :tongue:

mineral
02-02-2009, 02:41 PM
действительно, дамы, поговорим о фоте Минерала, да. :-P

Разговорчики в строю!

Лена ДАД
02-02-2009, 02:43 PM
а что? было фото Минерала???

Минерал, ты видишь? дамы ждут :-P

МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:43 PM
Да ладно... Что вам фото Минерала... Самый обычный...

Лучше давайте поговорим о деле! :tongue:

да ты покажись, а мы скажем обычный или особенный! :D :leader:

МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:43 PM
Минерал, ты видишь? дамы ждут :-P

ждут-ждут :D

mineral
02-02-2009, 02:44 PM
да ты покажись, а мы скажем обычный или особенный! :D :leader:

Э, нет... Cначала жеппы на стол! Вечером деньги, утром стулья! :tongue:

Лена ДАД
02-02-2009, 02:46 PM
Э, нет... Cначала жеппы на стол! Вечером деньги, утром стулья! :tongue:

а красивые длинные ноги подойдут? :rolleyes:

mineral
02-02-2009, 02:46 PM
а красивые длинные ноги подойдут? :rolleyes:

А они похожи на жеппу? :tongue:

Ленка - нежная коленка...

МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:52 PM
А они похожи на жеппу? :tongue:

...

это уже болезнь.... :grum:

Буржуй
02-02-2009, 02:52 PM
аб чем тут?

МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:55 PM
аб чем тут?
Минерал все о своем :8:

Лена ДАД
02-02-2009, 03:18 PM
А они похожи на жеппу? :tongue:

Ленка - нежная коленка...

как просил :tongue:

http://www.sfoto.se/grafik/nyheter/000001aBo.L.%20Karlsson2.jpg

Cherry29
02-02-2009, 03:22 PM
Разговорчики в строю!

У Вас есть два наряда вне очереди?:nail:

Cherry29
02-02-2009, 03:23 PM
да ты покажись, а мы скажем обычный или особенный! :Д :леадер:

Да дядька старЫй, лет 80-ти с двумя моллларами слева:shura: