View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Thomas
01-29-2009, 01:10 PM
мне еще только 7 + надо не больше не меньше. мож поставите
картика называется понеслась душа в рай
У ВАтрушки чулки ..Со Секси...А ХУ ето такой с такими толстыми ляжками
Ватрушка
01-29-2009, 01:11 PM
У ВАтрушки чулки ..Со Секси...А ХУ ето такой с такими толстыми ляжками
я это
Sarochka
01-29-2009, 01:12 PM
:8:
Буржуй
01-29-2009, 01:14 PM
я этоОМГ, дай томасу по морде
Ватрушка
01-29-2009, 01:16 PM
пасиб всем за плюсы :) фотку убираю... только эт... там перебор у меня.. ддайте 4 минуса плииииз
справочник
01-29-2009, 01:19 PM
пасиб всем за плюсы :) фотку убираю... только эт... там перебор у меня.. ддайте 4 минуса плииииз
Ну вот ...
Я опять всё пропустил ...
Уволюсь с работы к чёртовой матери!!!
Ватрушка
01-29-2009, 01:42 PM
ну, есди минусы жалко, поставьте еще один плюс
Радригес
01-29-2009, 01:44 PM
А правда что пяные девачки могут быть доступнее?
Ватрушка
01-29-2009, 01:46 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?
Акватрель
01-29-2009, 01:46 PM
а правда что у пьяных маьчиков хуже встает?
ХуЖе??
Ватрушка
01-29-2009, 01:47 PM
ХуЖе??
я хотела написать не встает, сейчас исправлю
Акватрель
01-29-2009, 01:48 PM
я хотела написать не встает, сейчас исправлю
вотиманна
а пьяные женщины, да, доступные,, токо для трезвых мужикоу)):17:
Радригес
01-29-2009, 01:51 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?
это какой то вопрос с подвохом.
Elric
01-29-2009, 01:51 PM
вотиманна
а пьяные женщины, да, доступные,, токо для трезвых мужикоу)):17:
а что с ними, пьяными, делать-то???
Dantik
01-29-2009, 01:52 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?
Нет, не правда. Хотя, зависит от степени опъянения. Если уже лицoм в тарелкe, то врядли встанет. А если ещё нет, то даже такие девочки, как на твоей фотке, кажутся сказочными красавицами и вся гидравлика работает безупречно. :17:
Thomas
01-29-2009, 01:52 PM
ОМГ, дай томасу по морде
ЛяжкоЙ
Ватрушка
01-29-2009, 01:53 PM
Дантик, ну, вот тебя просили?а?тьфу
Радригес
01-29-2009, 01:53 PM
ЛяжкоЙ
булкой ягодицечной
Dantik
01-29-2009, 01:53 PM
а что с ними, пьяными, делать-то???
А с трезвыми ты что делаешь? В шахматы играешь? :hmm:
Thomas
01-29-2009, 01:53 PM
Нет, не правда. Хотя, зависит от степени опъянения. Если уже лицом в тарелке, то врядли встанет. А если ещё нет, то даже такие девочки, как на твоей фотке, кажутся сказочными красавицами и вся гидравлика работает безупречно. :17:
Если морда из оливье не встает..,
ТАк какая тебе голова подымется
Thomas
01-29-2009, 01:54 PM
булкой ягодицечной
А Вот ето уже опасно..Задушить можно:yel:
Ватрушка
01-29-2009, 01:54 PM
злые вы не добрые... уйду я от вас
Радригес
01-29-2009, 01:56 PM
злые вы не добрые... уйду я от вас
у тебя рельеф ляжок в порядке. Можешь смело выступить в Мулен Руж.
Thomas
01-29-2009, 01:59 PM
Погладил ВАтрушкину ногу в чулках
Elric
01-29-2009, 02:05 PM
Погладил ВАтрушкину ногу в чулках
шо, даже чулки не дашь ей снять?
Dantik
01-29-2009, 02:10 PM
злые вы не добрые... уйду я от вас
Не, это не они, это я. И ваще там мелко всё было. Я видимо не рассмотрел всей красоты.
Cherry29
01-29-2009, 02:12 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?
эмоциональная сфера очень неустойчива..[:lol:]
Cherry29
01-29-2009, 02:17 PM
это какой то вопрос с подвохом.
"пьяный секс – отвратителен. Грязен, опасен и бестолков. То член не встает, то попасть не можешь. Или не туда, куда хочешь, попадаешь. Слюни изо рта текут. Выражение лица глупое."
/Газета Правда/ :shura:
Радригес
01-29-2009, 02:20 PM
"пьяный секс – отвратителен. Грязен, опасен и бестолков. То член не встает, то попасть не можешь. Или не туда, куда хочешь, попадаешь. Слюни изо рта текут. Выражение лица глупое."
/Газета Правда/ :шура:
а в трезвом состоянии такого не бывает?
Cherry29
01-29-2009, 02:20 PM
Не, это не они, это я. И ваще там мелко всё было. Я видимо не рассмотрел всей красоты.
Вот показЫвай тебе
Апосля такого свои фотки :nail:
Cherry29
01-29-2009, 02:22 PM
а в трезвом состоянии такого не бывает?
За всех не скажу..
Но я такого не встречалаhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Манюня
01-29-2009, 02:23 PM
"пьяный секс – отвратителен. Грязен, опасен и бестолков. То член не встает, то попасть не можешь. Или не туда, куда хочешь, попадаешь. Слюни изо рта текут. Выражение лица глупое."
/Газета Правда/ все пьяные по разному
миня ищё больше раскрепощает
хотя куда уж больше....:oops:
Ватрушка
01-29-2009, 02:31 PM
Не, это не они, это я. И ваще там мелко всё было. Я видимо не рассмотрел всей красоты.
да не только ты... почему же про мои ляжки никто ничего не говорит... они тоже не маленькие?
Elric
01-29-2009, 02:34 PM
да не только ты... почему же про мои ляжки никто ничего не говорит... они тоже не маленькие?
а зачем они должны быть маленькими? они должны быть не маленькими и не большими...на мой обьективный взгляд у тебя с ляжками проблем не наблюдается...
Ватрушка
01-29-2009, 02:37 PM
а зачем они должны быть маленькими? они должны быть не маленькими и не большими...на мой обьективный взгляд у тебя с ляжками проблем не наблюдается...
да нет, просто у той девушки ноги были не больше сем мои, но мне не высказываются по этому поводу, а фотку я поставила, она мен паказалась смешной, но гадости можно было и не говорить некоторым.
вот мои ляжки они не меньше
Cherry29
01-29-2009, 02:39 PM
да не только ты... почему же про мои ляжки никто ничего не говорит... они тоже не маленькие?
Да ладно,ну чего ты..
он же шутит;)
Бегемот
01-29-2009, 02:44 PM
а правда что у пьяных маьчиков не встает?
все ж завист от того как поднимаешь. ;)
Буржуй
01-29-2009, 02:45 PM
да нет, просто у той девушки ноги были не больше сем мои, но мне не высказываются по этому поводу, а фотку я поставила, она мен паказалась смешной, но гадости можно было и не говорить некоторым.
вот мои ляжки они не меньшеа сиськи сиськи...
Ватрушка
01-29-2009, 02:47 PM
а сиськи сиськи...
сиськи ?
Акватрель
01-29-2009, 02:49 PM
Ватруха.. блин..:17:
Буржуй
01-29-2009, 02:49 PM
сиськи ?
вау. абажаю кагда женщина бай.:34:
Буржуй
01-29-2009, 02:50 PM
Ватруха.. блин..:17:Даже ты кончила? А что тогда нам делать?
Радригес
01-29-2009, 02:50 PM
Ватрушка, тебе явно плюсы седня нужны!
Cherry29
01-29-2009, 02:50 PM
сиськи ?
ВкусTнА?:lol:
Буржуй
01-29-2009, 02:51 PM
Ватрушка, тебе явно плюсы седня нужны!
Иа бы другое предложил, но она далеко. Вот ето женщина. :34:
Радригес
01-29-2009, 02:51 PM
Фотку в альбом пока не ушла.
Акватрель
01-29-2009, 02:51 PM
Даже ты кончила? А что тогда нам делать?
я в шоке.. положительном.. раскрепощенная наш Ватруха, и вроде трезвая еще:17:
Ватрушка
01-29-2009, 02:51 PM
ВкусTнА?:lol:
они были такие аппетитные, что я не устояла, ага
Буржуй
01-29-2009, 02:51 PM
Фотку в альбом пока не ушла.я уже засеивал, сразуже. Сеичас может убирать. я буду иметь екслкузив :-)
Elric
01-29-2009, 02:52 PM
вот сидишь на работе, никого не трогаешь...с начальником, рядом сидящим, кофе пьешь....а потом бах и такое фото открываешь...блин, я аж вспотел...
Радригес
01-29-2009, 02:52 PM
А хозяйка сисек кто? Засвети и её.
Elric
01-29-2009, 02:52 PM
я уже засеивал, сразуже. Сеичас может убирать. я буду иметь екслкузив :-)
не ты один :)
Буржуй
01-29-2009, 02:52 PM
я в шоке.. положительном.. раскрепощенная наш Ватруха, и вроде трезвая еще:17:
Я тоже, я пойетому и написал ВОТ ЕТО ЖЕНЩИНА. БЕлая зависть её мужу.
Акватрель
01-29-2009, 02:53 PM
блин, я аж вспотел...
в каком месте?:8:
Буржуй
01-29-2009, 02:53 PM
вот сидишь на работе, никого не трогаешь...с начальником, рядом сидящим, кофе пьешь....а потом бах и такое фото открываешь...блин, я аж вспотел...Теперь попробуй встать. мне стыдно.
Elric
01-29-2009, 02:54 PM
в каком месте?:8:
ладошки, ладошки :)
Буржуй
01-29-2009, 02:54 PM
в каком месте?:8:и там тоже.
Акватрель
01-29-2009, 02:54 PM
Какие мужики предсказуемые.. им бы лишь бы лезбо экшн хоть одним глазком посмотреть - и все, жизнь прожита не зря:teufel:
Бегемот
01-29-2009, 02:54 PM
Я тоже, я пойетому и написал ВОТ ЕТО ЖЕНЩИНА. БЕлая зависть её мужу.
смысл?
Радригес
01-29-2009, 02:54 PM
А че никто не обратил внимания на брюль над сиськои?
Elric
01-29-2009, 02:55 PM
Теперь попробуй встать. мне стыдно.
даже и не буду пытаться...у меня начальник - женщина...ето чревато судебным иском :)
Буржуй
01-29-2009, 02:55 PM
Какие мужики предсказуемые.. им бы лишь бы лезбо экшн хоть одним глазком посмотреть - и все, жизнь прожита не зря:теуфел:
Кроме лезбо акшен ничего интерестного в жизни нет.
Буржуй
01-29-2009, 02:56 PM
А че никто не обратил внимания на брюль над сиськои?
нах нужен брюль когда 2 такие женщины?
Бегемот
01-29-2009, 02:56 PM
Какие мужики предсказуемые.. им бы лишь бы лезбо экшн хоть одним глазком посмотреть - и все, жизнь прожита не зря:teufel:
почему именно лишь бы посмотреть?
есть = пусть буит.
нет = тоже не велика потеря.
Радригес
01-29-2009, 02:56 PM
Смелая Ватруха. Кто ешё способен на лезбакшн?
Буржуй
01-29-2009, 02:56 PM
смысл?Никакого смысла, поетому белая а не черная.
Буржуй
01-29-2009, 02:57 PM
Смелая Ватруха. Кто ешё способен на лезбакшн?
Я всегда способен.
Бегемот
01-29-2009, 02:57 PM
А че никто не обратил внимания на брюль над сиськои?
мы ж не меркантильные, мы чиса "ЗА" красоту поговорить.:34:
Радригес
01-29-2009, 02:57 PM
Я всегда способен.
да все уже знают что ты лесбиян. я про девочек.
Радригес
01-29-2009, 02:58 PM
мы ж не меркантильные, мы чиса "ЗА" красоту поговорить.:34:
я так и подумал
iriss
01-29-2009, 03:12 PM
А че никто не обратил внимания на брюль над сиськои?
какой вы замечательный, заметили и то, что как бы сейчас не в центре...
Dantik
01-29-2009, 03:22 PM
они были такие аппетитные, что я не устояла, ага
Ну, и чё я пропустил?
Ватрушка
01-29-2009, 03:24 PM
Ну, и чё я пропустил?
вот это и теперь ты меня можешь хаять
Dantik
01-29-2009, 03:30 PM
вот это и теперь ты меня можешь хаять
Красиво. Чего я могу теперь с тобой делать? :17:
Ватрушка
01-29-2009, 03:32 PM
Красиво. Чего я могу теперь с тобой делать? :17:
Да ничего.
Дуня Китаева
01-29-2009, 03:32 PM
Ватрунь, тебе ужасно идёт красное. Очень и очень секси. :nrt:
Thomas
01-29-2009, 03:36 PM
Красиво. Чего я могу теперь с тобой делать? :17:
Красиво.
НИ чего не могу теперь с собой делать?
ВлЮбилЛсо Я в ВАтрушку
NataliaLA
01-29-2009, 03:38 PM
мда, фотка была супер !
особенно первая, хаха
Лена ДАД
01-29-2009, 03:38 PM
вот это и теперь ты меня можешь хаять
ну???
и???
где красная Ватрушка???
верните!!!
может я тоже хочу влюбиться :D
Dantik
01-29-2009, 03:39 PM
НИ чего не могу теперь с собой делать...
А шо у тебя с рукамЫ случилось? :17:
Лена ДАД
01-29-2009, 03:41 PM
сиськи ?
:teufel::teufel::teufel:
верните фотку на место!!!!!!!!
Thomas
01-29-2009, 03:42 PM
А шо у тебя с рукамЫ случилось? :17:
КАк Че...???
что за вопрос.
Монитор они гладили:teufel:
Cherry29
01-29-2009, 04:43 PM
КАк Че...???
что за вопрос.
Монитор они гладили:теуфел:
СекретаршA от ревности не умерлА?:nail:
Thomas
01-29-2009, 04:51 PM
СекретаршА от ревности не умерлА?:наил:
ДА к стати секретарша ноХхти красила в ето время.
КааЗА пративная. Сняла чулки задрала ногу . натыкала поролону меЖ пальсоФ и сидит красит.
А Я сказал Ты Что делаешь ... А Вдруг Кто то Позвонит
Cherry29
01-29-2009, 04:53 PM
ДА к стати секретарша ноХхти красила в ето время.
КааЗА пративная. Сняла чулки задрала ногу . натыкала поролону меЖ пальсоФ и сидит красит.
А Я сказал Ты Что делаешь ... А Вдруг Кто то Позвонит
И за что вы ей тока деньги там платите..
козе противной[:lol:]
а что она трубку ногами снимает?:shura:
Thomas
01-29-2009, 04:57 PM
И за что вы ей тока деньги там платите..
козе противной[:lol:]
НАверно за Красивуе Копыта
Cherry29
01-29-2009, 04:58 PM
НАверно за Красивуе Копыта
Фу,как некрасивА о женщине:nail:
Лена ДАД
01-29-2009, 04:58 PM
И за что вы ей тока деньги там платите..
козе противной[:lol:]
а что она трубку ногами снимает?:shura:
за что за что о боже мой...
ножками по плечу слехка ударяет :shura:
Thomas
01-29-2009, 05:00 PM
за что за что о боже мой...
ножками по плечу слехка ударяет :шура:
БыывАет е такое:17:
Лена ДАД
01-29-2009, 05:02 PM
БыывАет е такое:17:
анекдот знаешь про "такое"?
увольняет шеф секретаршу.
она подходит к нему и говорит:
-Ноги моей больше здесь (показывая на его шею ) не будет! :D
Куда ж вЫше:17:
Ватрушка класснЫе фотки:гоод:
До пупа! И чтобы без колготок, блин, и без трусов.
Thomas
01-29-2009, 05:03 PM
анекдот знаешь про "такое"?
увольняет шеф секретаршу.
она подходит к нему и говорит:
-Ноги моей больше здесь (показывая на его шею ) не будет! :Д
Может быть
Она и покажет на свою шею моему босу...
Thomas
01-29-2009, 05:05 PM
До пупа! И чтобы без колготок, блин, и без трусов.
НЕт Едик. БЕз ТрусаФф ето не интересно. Под Трусами у всeх!!! все одинаковое. А Вот дорогие трусы и чулки не всем по карману...Я Против БЕз Трусия
Cherry29
01-29-2009, 05:06 PM
До пупа! И чтобы без колготок, блин, и без трусов.
Низя,у тебя инфаркт может случиЦа:crazy:
Если фото без фотошопа, то считаю что Та - женщина просто удивительной красоты...Кстати, 3/4 брюки вам очен подходят...
спасибочки ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, за теплые слова и отзывы в репутации.
Едичка, фотки без фотошопа, т.к. я просто чайник в этом вопросе, а просить Галку отфотошопать, у меня не было времени, хотелось быстрей похвастаться))))
Cherry29
01-29-2009, 05:09 PM
за что за что о боже мой...
ножками по плечу слехка ударяет :шура:
Что у тебя за аватар?
верни того мужчину,плиз:nail:
Лена ДАД
01-29-2009, 05:13 PM
Что у тебя за аватар?
верни того мужчину,плиз:nail:
глаз черной пантЭрры :leader: :D
Cherry29
01-29-2009, 05:13 PM
НЕт Едик. БЕз ТрусаФф ето не интересно. Под Трусами у всех!!! все одинаковое. А Вот дорогие трусы и чулки не всем по карману...Я Против БЕз Трусия
Когдa тЫ успел?
ты ж все время занят:17:
Cherry29
01-29-2009, 05:15 PM
глаз черной пантЭрры :леадер: :Д
Таакого мужЫка,
на какой-то глаз пантеры променять..
эт ты зря:D
Лена ДАД
01-29-2009, 05:16 PM
Таакого мужЫка,
на какой-то глаз пантеры променять..
эт ты зря:D
ниче ниче
все надо менять в жизни время от времени
шоб не закиснуть :leader: :-P
Thomas
01-29-2009, 05:16 PM
Когда тЫ успел?
ты ж все время занят:17:
Я...Ну..ТЫ меня сделала каким то ПАцаном...ОбиДелСо на тебя
Низя,у тебя инфаркт может случиЦа:цразы:
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...
Cherry29
01-29-2009, 05:19 PM
Я...Ну..ТЫ меня сделала каким то ПАцаном...ОбиДелСо на тебя
Да ладно не обижайся
я ж любя:kiss:
Cherry29
01-29-2009, 05:20 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...
Фантазировать не пробовАл?:crazy:
НЕт Едик. БЕз ТрусаФф ето не интересно. Под Трусами у всех!!! все одинаковое. А Вот дорогие трусы и чулки не всем по карману...Я Против БЕз Трусия
Принципиально не согласен - именно под трусами не одинаково. Кроме того, у меня есть своя теория - пока научно не подтверждённая - что по гм...губам можно в значительной степени определить характер человека, то есть женщины - как по тем, так и по этим, а лучше по тем И по этим. Точно также как черты лица часто выдают характер...
Cherry29
01-29-2009, 05:23 PM
Принципиально не согласен - именно под трусами не одинаково. Кроме того, у меня есть своя теория - пока научно не подтверждённая - что по гм...губам можно в значительной степени определить характер человека, то есть женщины - как по тем, так и по этим, а лучше по тем И по этим. Точно также как черты лица часто выдают характер...
А по чертAм ног можно вЫчислить?:nail:
А по чертам ног можно вЫчислить?:наил:
Не смейся - в этом что-то есть...Кстати - подверждено жизненным опытом - у пассивных, скромных женщин раньше отвисает попа, а у активных, сексуально агрессивных, она остаётся на месте дольше. Таких признаков много...
Glafira
01-29-2009, 05:31 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...
А это не задние мысли, да? Передние? :confused:
Thomas
01-29-2009, 05:31 PM
А по чертАм ног можно вЫчислить?:наил:
Я Могу...
Ногу Вычислит по Дыркам в штанах
Glafira
01-29-2009, 05:34 PM
Я Могу...
Ногу Вычислит по Дыркам в штанах
/напеваю/
Вычислить путь звезды
И получить .изды...
Акватрель
01-29-2009, 05:34 PM
Не смейся - в этом что-то есть...Кстати - подверждено жизненным опытом - у пассивных, скромных женщин раньше отвисает попа, а у активных, сексуально агрессивных, она остаётся на месте дольше. Таких признаков много...
Лол. Эдик, я тя умаляю! это зависит от часов занятия в спорт клубе, а не от сексуальной агрессии :shura:
Махрютка
01-29-2009, 05:34 PM
флудеры))
Kadet
01-29-2009, 05:35 PM
А это не задние мысли, да? Передние? :цонфусед:
смотря с какой стороны брито... или не брито...
Dantik
01-29-2009, 05:36 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...
Джунгли! :17:
А это не задние мысли, да? Передние? :цонфусед:
чисто научный интерес. Кроме того, как я уже заявил, пытаюсь изучить характер человека...
Cherry29
01-29-2009, 05:37 PM
Я Могу...
Ногу Вычислит по Дыркам в штанах
:34:;)
Лол. Эдик, я тя умаляю! это зависит от часов занятия в спорт клубе, а не от сексуальной агрессии :шура:
Сексуально агрессивные найдут больше времени заниматься спортом, потому что им это важно. Так что не вижу большого противоречия между моим постом и твоим замечанием...
Cherry29
01-29-2009, 05:40 PM
Джунгли! :17:
А ты где видел?:shura:
Glafira
01-29-2009, 05:40 PM
чисто научный интерес. Кроме того, как я уже заявил, пытаюсь изучить характер человека...
- Девушка, снимите трусики
- ???
- я хочу посмотреть на Ваш характер
:grum:
- Девушка, снимите трусики
- ???
- я хочу посмотреть на Ваш характер
:грум:
изучить... Я же конкретно сказал что интересуюсь чисто из научных соображений...
Акватрель
01-29-2009, 05:47 PM
Сексуально агрессивные найдут больше времени заниматься спортом, потому что им это важно. Так что не вижу большого противоречия между моим постом и твоим замечанием...
а я вижу! Включи логику! Сексуально аггрессивной некогда по спорт клубам ходить!:17:
Glafira
01-29-2009, 05:49 PM
изучить... Я же конкретно сказал что интересуюсь чисто из научных соображений...
- Можно я изучу всю глубину Вашего характера?
:grum:
Акватрель
01-29-2009, 05:50 PM
- Можно я изучу всю глубину Вашего характера?
:grum:
She is a very deep person
:kos:
cosmopolit
01-29-2009, 05:52 PM
She is a very deep person
:kos:
в каком месте глубину замеряют?:D
Акватрель
01-29-2009, 05:55 PM
в каком месте глубину замеряют?:D
в районе пупка:leader:
- Можно я изучу всю глубину Вашего характера?
:грум:
би май гест...ради науки я готов на любые жертвы...
Cherry29
01-29-2009, 06:03 PM
би май гест...ради науки я готов на любые жертвы...
Кто бЫ сомневался:shura:
Dantik
01-29-2009, 06:16 PM
в каком месте глубину замеряют?:D
Не в каком, а каким. Я могу сходу назвать три. Но Едик наверное знает больше. :17:
cosmopolit
01-29-2009, 06:18 PM
в районе пупка:leader:
а у меня глаза глубокие как озеро Байкал :grum:
Dantik
01-29-2009, 06:21 PM
а у меня глаза глубокие как озеро Байкал :grum:
В ваших глазах можно утонуть. А на носу повеситься... :crz:
cosmopolit
01-29-2009, 06:21 PM
В ваших глазах можно утонуть. А на носу повеситься... :crz:
святая правда
особенно про нос):17:
Dantik
01-29-2009, 06:26 PM
/напеваю/
Вычислить путь звезды
И получить .изды...
Thanks a lot! У меня теперь эта песня из головы не вылазит!
Рыпка
01-29-2009, 07:23 PM
Thanks a lot! У меня теперь эта песня из головы не вылазит!
Make it 2 :lol:
Ватрушка
01-29-2009, 08:15 PM
До пупа! И чтобы без колготок, блин, и без трусов.
тьфу на вас, противно, все опошлите, своими сладострастными выражениями
Ватрушка
01-29-2009, 08:17 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...
вырвать после ваших высказываний хочется
mermaid
01-29-2009, 08:19 PM
Мне просто любопытно - брито там или нет. Никаких задних мыслей - чистое любопытство...
Одни только передние? :grum:
larsen
01-29-2009, 08:44 PM
вырвать после ваших высказований хочется
:34::34::34:
Fursetka
01-29-2009, 11:26 PM
вырвать после ваших высказываний хочется
это точно, ваще меры не знает
хттп://цс152.вконтакте.ру/у435386/71184756/х_фдед4ффе.йпг
хочу обратно.... :(((( на парадисе исланд.....
прелесть...
это точно, ваще меры не знает
едик- бяка...
mineral
01-30-2009, 11:08 AM
:34::34::34:
Вышел Ларсен из тумана... вынул ножик из кармана... :tongue:
Буржуй
01-30-2009, 11:49 AM
вырвать после ваших высказываний хочется
Почему. Скажи ему что у тебя бразилиян вакс, ой пойдйет долго гуглать.
mineral
01-30-2009, 03:51 PM
Деффки, сегодня дед Минерал имеет возможность бдить ваши жеппы... Скорее постайте... А то меня опять работать заставят...
cosmopolit
01-30-2009, 03:52 PM
Деффки, сегодня дед Минерал имеет возможность бдить ваши жеппы... Скорее постайте... А то меня опять работать заставят...
пжалуста :17:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25544&stc=1&d=1233352310
Ватрушка
01-30-2009, 03:53 PM
пжалуста :17:
Косма... ааа, напоследок я скажууууууууууууууууууууууууууууууу.....:D
mineral
01-30-2009, 03:53 PM
пжалуста :17:
Просьба не наводить тень на плетень, и не сверкать чужими жеппами... а то, прямо, бал-маскарад какой-то... :tongue:
cosmopolit
01-30-2009, 03:54 PM
Косма... ааа, напоследок я скажууууууууууууууууууууууууууууууу.....:D
фиг вам)
я никуда не ухожу - не дождетесь :grum:
larsen
01-30-2009, 04:15 PM
Вышел Ларсен из тумана... вынул ножик из кармана... [:tongue:]
потому, что Минерал
к фото жёппы приставал...
:leb:
Почему. Скажи ему что у тебя бразилиян вакс, ой пойдйет долго гуглать.
ну нет.. о бразильском стиле, не знает только слепой.. хотя и тут можно поспорить))))
Dantik
01-30-2009, 04:40 PM
ну нет.. о бразильском стиле, не знает только слепой.. хотя и тут можно поспорить))))
Бразильский стиль эта када едят много мяса? И потом закусывают мясом? :17:
Cherry29
01-30-2009, 04:41 PM
ну нет.. о бразильском стиле, не знает только слепой.. хотя и тут можно поспорить))))
Надо сказать что стАил "Джунгли"
и не будет у нас больше ЭдикА :shura:
P.S.Умер от несофместимого с жизнью удовольствия :crazy:
Акватрель
01-30-2009, 04:41 PM
Бразильский стиль эта када едят много мяса? И потом закусывают мясом? :17:
интересно, а бывают бразильские вегетарианцы?:17:
Galkab
01-30-2009, 06:39 PM
интересно, а бывают бразильские вегетарианцы?:17:
вегетарианцы, отваксенные по-бразильски. :17:
справочник
01-30-2009, 06:48 PM
интересно, а бывают бразильские вегетарианцы?:17:
Бывают. Они питаюцца соками.
Симпатичных женсчин ...
zgorynych
01-30-2009, 08:17 PM
интересно, а бывают бразильские вегетарианцы?:17:
Бразилок вегетарианцев не видел. У всех красивые круглые попы. Явно не от морковки. :D
Бразильский стиль эта када едят много мяса? И потом закусывают мясом? :17:
а я почему-то думала, что речь идет о бананах..... :nail:
Акватрель
01-30-2009, 10:46 PM
Бразилок вегетарианцев не видел. У всех красивые круглые попы. Явно не от морковки. :D
у бразильцев культ поп.. наращивают, массажируют, тренируют, делают косметические операции.. К груди относятся попрохладнее..:17:
FOLEY
01-30-2009, 10:49 PM
у бразильцев культ поп.. наращивают, массажируют, тренируют, делают косметические операции.. К груди относятся попрохладнее..:17:
а чего тогда мы не в бразилии?
Акватрель
01-30-2009, 10:50 PM
а чего тогда мы не в бразилии?
я как раз хотела добавить, Фоле надо в Бразилию))
Бегемот
01-30-2009, 10:50 PM
у бразильцев культ поп.. наращивают, массажируют, тренируют, делают косметические операции.. К груди относятся попрохладнее..:17:
Ну а как ты бы планировала на их месте румбу танцевать? А? :rolleyes:
Бегемот
01-30-2009, 10:51 PM
я как раз хотела добавить, Фоле надо в Бразилию))
Ну Фоле то зачем?
Это к МИнералу больше вопросы.
FOLEY
01-30-2009, 10:52 PM
Исследователи выявили связь между силой женского оргазма и состоятельностью ее партнера.
Психологи, на основании опроса 5.000 человек в Китае, установили, что чем богаче мужчина, тем чаще его партнерша испытывает оргазм.
Также результаты исследования показали, что частота наступления оргазма у женщин увеличивается с ростом доходов партнера.
Аналогичные опросы ранее проведенные в Германии и США подтверждают эти результаты.
http://www.mignews.com/news/health/world/310109_43629_71098.html
FOLEY
01-30-2009, 10:52 PM
я как раз хотела добавить, Фоле надо в Бразилию))
а там эти задницы белые или где?
Бегемот
01-30-2009, 10:55 PM
а там эти задницы белые или где?
Там они всех цветов, без преувеличения. :34:
FOLEY
01-30-2009, 10:57 PM
Там они всех цветов, без преувеличения. :34:
пятнистые...это надо видеть!
FOLEY
01-30-2009, 10:59 PM
brazilian butt lift...
http://www.ckplasticsurgery.com/photos/brazilianbuttlift_1.jpg
Galkab
01-30-2009, 11:48 PM
а я почему-то думала, что речь идет о бананах..... :наил:
бананами- тока обезьяны питаются :nail:
Дуня Китаева
01-31-2009, 06:36 AM
Только сейчас увидела Акву блондинкой на аваторе. Аква, тебе очень идёт! Думаю стоит перекраситься. :rolleyes:
Лена ДАД
01-31-2009, 07:57 AM
brazilian butt lift...
http://www.ckplasticsurgery.com/photos/brazilianbuttlift_1.jpg
ниче ниче
зато бразильские знойные женщины классно крутят попами на парадах :leader: :17:
Bambolina
01-31-2009, 08:42 PM
Только сейчас увидела Акву блондинкой на аваторе. Аква, тебе очень идёт! Думаю стоит перекраситься. :rolleyes:
очень красивая аваторка!!!! я вот тоже задумалась постричься...- что то новое хочца
Махрютка
02-01-2009, 01:24 AM
сегодня посмотрела последние фотки.
пфффффф.
с понедельника не жру:leader::leader::leader::leader:
Galkab
02-01-2009, 01:29 AM
сегодня посмотрела последние фотки.
пфффффф.
с понедельника не жру:леадер::леадер::леадер::леадер:
если я тебе последнюю с Вегаса покажу, подумаешь, что с трудового лагеря доставили...:grum:
Махрютка
02-01-2009, 01:31 AM
если я тебе последнюю с Вегаса покажу, подумаешь, что с трудового лагеря доставили...:грум:
покажи..может мне полегчает..хотя вряд ли:grum:
я поставлю потом на одноклассниках посмотришь:lol:
mermaid
02-01-2009, 02:19 AM
покажи..может мне полегчает..хотя вряд ли:грум:
я поставлю потом на одноклассниках посмотришь:лол:
А я где смогу посмотреть? :27:
Махрютка
02-01-2009, 02:21 AM
А я где смогу посмотреть? :27:
на однокласниках:pomidor:
mermaid
02-01-2009, 02:21 AM
на однокласниках:pomidor:
:obida:
Махрютка
02-01-2009, 02:27 AM
:обида:
да ёпсель..
у меня еще нет этих фоток.
лучше б их и не было:sinyak:
Махрютка
02-01-2009, 02:34 AM
тихо. всем спать.
мне завтра на работу надо утром.
я же еще иногда работаю:pomidor:
Махрютка
02-01-2009, 02:53 AM
http://uk.youtube.com/watch?v=1PLXTZhOfy8&feature=related
:leader::leader::leader::leader:
:lol::lol::lol:
mermaid
02-01-2009, 02:57 AM
http://uk.youtube.com/watch?v=1PLXTZhOfy8&feature=related
:leader::leader::leader::leader:
:lol::lol::lol:
А ну марш спать :leader:
Махрютка
02-01-2009, 03:05 AM
А ну марш спать :леадер:
нет, я тацевать хочу:leader::leader::leader::leader:
Махрютка
02-01-2009, 03:14 AM
песня посвящается любимой Русе:leader:
http://uk.youtube.com/watch?v=neZXveg3h3o&feature=related
mermaid
02-01-2009, 03:19 AM
песня посвящается любимой Русе:leader:
http://uk.youtube.com/watch?v=neZXveg3h3o&feature=related
:chmok:
Махрютка
02-01-2009, 03:21 AM
:chmok:
:lol::leader:
mermaid
02-01-2009, 03:22 AM
:лол::леадер:
Слушай, Махрюшка, у меня идея: давай тему создадим и будем посвящать песни любимым форумчанам :lad:
Махрютка
02-01-2009, 03:25 AM
Слушай, Махрюшка, у меня идея: давай тему создадим и будем посвящать песни любимым форумчанам :лад:
давай. вот еще тебе песня:leader::leader::leader:
http://uk.youtube.com/watch?v=WXWq7sB5k3s&feature=related
mermaid
02-01-2009, 03:27 AM
давай. вот еще тебе песня:leader::leader::leader:
http://uk.youtube.com/watch?v=WXWq7sB5k3s&feature=related
:lad:
Махрютка
02-01-2009, 03:30 AM
:лад:
всё. слушай последнюю песню(тебе понра)
и я учапал спать:leader:http://uk.youtube.com/watch?v=D0-R6vCn3EY&feature=related
mermaid
02-01-2009, 03:34 AM
всё. слушай последнюю песню(тебе понра)
и я учапал спать:leader:http://uk.youtube.com/watch?v=D0-R6vCn3EY&feature=related
:leader:
МАСЯНЯ
02-01-2009, 06:15 AM
покажи..может мне полегчает..хотя вряд ли:grum:
я поставлю потом на одноклассниках посмотришь:lol:
я тоже хочу посмотреть :27:
Sarochka
02-01-2009, 10:20 AM
из старенького :8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25578&stc=1&d=1233505232
Alter Ego
02-01-2009, 10:54 AM
я тоже хочу посмотреть :27:
И я хочу! :leader:
Махрютка
02-01-2009, 11:44 AM
я тоже хочу посмотреть :27:
щас напишу етой девчонке на одноклассниках свой имейл,чтоб она мне скинула:17:
МАСЯНЯ
02-01-2009, 03:05 PM
щас напишу етой девчонке на одноклассниках свой имейл,чтоб она мне скинула:17:
ждем-с :leader:
Лена ДАД
02-01-2009, 04:49 PM
приехали с чайнатауна
:17:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25581&stc=1&d=1233522508
какой у тебя красочный интерьерчик :leader:
Махрютка
02-01-2009, 06:10 PM
ждем-с :леадер:
о! прислала. правда такие огромные что открываются по часу:yak:
Sarochka
02-01-2009, 07:52 PM
а хто это толстый с зеленой мордой?
:8:
Махрютка
02-01-2009, 07:53 PM
а хто это толстый с зеленой мордой?
:8:
ты:leader:
Alter Ego
02-01-2009, 08:01 PM
Масяня.из всей той порнухи едиственная фотка более менее приличная:grum:
А нафига нам приличные? Ты неприличные ставь!
Махрютка
02-01-2009, 08:03 PM
А нафига нам приличные? Ты неприличные ставь!
не могу.я сама в шоке.нельзя так пить. ой нельзя:nono::grum:
Alter Ego
02-01-2009, 08:05 PM
не могу.я сама в шоке.нельзя так пить. ой нельзя:nono::grum:
Можно!
Махрютка
02-01-2009, 08:06 PM
Можно!
нет.:chmo:
потом еще посмотрю что там с металики получилось.:lol:
Махрютка
02-01-2009, 08:36 PM
так,сарочкина фотка улетела в альбом.мою не надо туда
у Сары на фотографии "правильные" очки
Dantik
02-01-2009, 09:44 PM
из старенького :8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25578&stc=1&d=1233505232
The difference between this picture and a circus: circus is an endless array of cunning stunts. :crz:
mermaid
02-01-2009, 09:58 PM
не могу.я сама в шоке.нельзя так пить. ой нельзя:ноно::грум:
Давай еще ставь :sumo:
Махрютка
02-01-2009, 10:00 PM
Давай еще ставь :сумо:
не могу.
там еще у кого-то есть.может там нормальные будут.
ну ладно..щас в альбом поставлю одну.
Sarochka
02-01-2009, 11:20 PM
у Сары на фотографии "правильные" очки
вот думала, заметит кто-то или нет? это Олежика очки, я их обожаю, думаю конфисковать навечно :cool: :lol: :1:
бананами- тока обезьяны питаются [:nail:]
ой, я так часто вижу как в магазине обезьяны бананы выбирают))))
Galkab
02-02-2009, 12:59 AM
The difference between this picture and a circus: circus is an endless array of cunning stunts. :crz:
Dantik! :lol2:
peterburger
02-02-2009, 09:20 AM
:shura:
42-улица уже не то что раньше. :)
МАСЯНЯ
02-02-2009, 09:21 AM
42-улица уже не то что раньше. :)
:teufel: :D
Sarochka
02-02-2009, 09:24 AM
мания величия? :lol:
МАСЯНЯ
02-02-2009, 09:25 AM
мания величия? :lol:
ага :17: :)
Акватрель
02-02-2009, 09:26 AM
мания величия? :lol:
нет, просто обыкновенный культ личности:17:
МАСЯНЯ
02-02-2009, 09:34 AM
нет, просто обыкновенный культ личности:17:
:grum:
Glafira
02-02-2009, 10:05 AM
Vot:
Sarochka
02-02-2009, 10:30 AM
какой курносый носик у Глафиры, мечтаaa....
Vitta
02-02-2009, 10:32 AM
Славча, где такого пацана прикольного взяла?
Sarochka
02-02-2009, 11:03 AM
Славча, где такого пацана прикольного взяла?
нравится? :oops:
Dantik
02-02-2009, 11:06 AM
какой курносый носик у Глафиры, мечтаaa....
Дааа, тебе бы такой курносик... :kos:
Sarochka
02-02-2009, 11:13 AM
Дааа, тебе бы такой курносик... :kos:
:dubina:
cosmopolit
02-02-2009, 11:22 AM
он под каким ником здесь появлется? :)
Вот:
Глафира
я даже не прошу поставить фотографию еще раз ....:( второй раз пропустила
ты на аватару похожа ?
луди писали - мадель
а вот дочку видела твою старшую - точно - модель
Thomas
02-02-2009, 11:39 AM
Славча, где такого пацана прикольного взяла?
Ето Был Я
Лена ДАД
02-02-2009, 01:42 PM
Ето Был Я
размечтался :grum::grum:
тебе еще ширеть и ширеть ;)
mineral
02-02-2009, 02:05 PM
Поговорим о деле, дамы! :tongue:
МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:09 PM
Масяня.из всей той порнухи едиственная фотка более менее приличная:grum:
ну наконец-то нашла, дождалась :leader:
а глазюки пьяные уже .... :D
Махрютка
02-02-2009, 02:10 PM
ну наконец-то нашла, дождалась :леадер:
а глазюки пьяные уже .... :Д
ну,а ты посмотри сколько времени на фотке. я туда что,есть приходила?:cr: :lol2:
МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:17 PM
ну,а ты посмотри сколько времени на фотке. я туда что,есть приходила?:cr: :lol2:
а что пить?? :17:
Махрютка
02-02-2009, 02:19 PM
а что пить?? :17:
и земля валяцца:17:
Лена ДАД
02-02-2009, 02:34 PM
Поговорим о деле, дамы! :tongue:
действительно, дамы, поговорим о фоте Минерала, да. :-P
МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:37 PM
и земля валяцца:17:
http://s13.rimg.info/f4b42862ea104f8216d0509badefbd16.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114555.html)
larsen
02-02-2009, 02:38 PM
Поговорим о деле, дамы! [:tongue:]
а дело - в ж,,,/зачёркнуто/ в шляпе)))
МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:38 PM
действительно, дамы, поговорим о фоте Минерала, да. :-P
а что? было фото Минерала???
mineral
02-02-2009, 02:39 PM
а что? было фото Минерала???
Да ладно... Что вам фото Минерала... Самый обычный...
Лучше давайте поговорим о деле! :tongue:
mineral
02-02-2009, 02:40 PM
а дело - в ж,,,/зачёркнуто/ в шляпе)))
Ты носишь шляпу ниже пояса? Мммм... :tongue:
mineral
02-02-2009, 02:41 PM
действительно, дамы, поговорим о фоте Минерала, да. :-P
Разговорчики в строю!
Лена ДАД
02-02-2009, 02:43 PM
а что? было фото Минерала???
Минерал, ты видишь? дамы ждут :-P
МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:43 PM
Да ладно... Что вам фото Минерала... Самый обычный...
Лучше давайте поговорим о деле! :tongue:
да ты покажись, а мы скажем обычный или особенный! :D :leader:
МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:43 PM
Минерал, ты видишь? дамы ждут :-P
ждут-ждут :D
mineral
02-02-2009, 02:44 PM
да ты покажись, а мы скажем обычный или особенный! :D :leader:
Э, нет... Cначала жеппы на стол! Вечером деньги, утром стулья! :tongue:
Лена ДАД
02-02-2009, 02:46 PM
Э, нет... Cначала жеппы на стол! Вечером деньги, утром стулья! :tongue:
а красивые длинные ноги подойдут? :rolleyes:
mineral
02-02-2009, 02:46 PM
а красивые длинные ноги подойдут? :rolleyes:
А они похожи на жеппу? :tongue:
Ленка - нежная коленка...
МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:52 PM
А они похожи на жеппу? :tongue:
...
это уже болезнь.... :grum:
Буржуй
02-02-2009, 02:52 PM
аб чем тут?
МАСЯНЯ
02-02-2009, 02:55 PM
аб чем тут?
Минерал все о своем :8:
Лена ДАД
02-02-2009, 03:18 PM
А они похожи на жеппу? :tongue:
Ленка - нежная коленка...
как просил :tongue:
http://www.sfoto.se/grafik/nyheter/000001aBo.L.%20Karlsson2.jpg
Cherry29
02-02-2009, 03:22 PM
Разговорчики в строю!
У Вас есть два наряда вне очереди?:nail:
Cherry29
02-02-2009, 03:23 PM
да ты покажись, а мы скажем обычный или особенный! :Д :леадер:
Да дядька старЫй, лет 80-ти с двумя моллларами слева:shura: