PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Свинка-бу
10-05-2010, 01:11 AM
Гинетика...

какая в пи* генетика.
меня надо запереть . и не давать еды.

Olezhik
10-05-2010, 01:12 AM
едику,,,, домашняя акробатика....43651

очень kлассическо особено на фонесовременого телевизора.

Tiktak
10-05-2010, 01:12 AM
43652

Милька
10-05-2010, 01:13 AM
я ненавижу эту тиктак.
просто ненавижу.
(жует мороженное)

а она жует после джима листик салата


так и знай

Dima424
10-05-2010, 01:13 AM
сейчас.

нет уж,
надо перевезти сюда повара старого

Tiktak
10-05-2010, 01:14 AM
43655
43654

Свинка-бу
10-05-2010, 01:14 AM
а она жует после джима листик салата
так и знай

куда делась моя сила воли?
я раньше так тоже мок.
нервические нервы во всем виноваты (указывает на них пальцем).
:monashka5:

Милька
10-05-2010, 01:15 AM
куда делась моя сила воли?
я раньше так тоже мок.
нервические нервы во всем виноваты (указывает на них пальцем).
:monashka5:

ты и щас можешь. у тебя платье на свадьбу
ты забыла?

Свинка-бу
10-05-2010, 01:16 AM
ты и щас можешь. у тебя платье на свадьбу
ты забыла?

и месяц срока.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

CCPC
10-05-2010, 01:16 AM
Тик-так, у тебя очень набожные фотки. В них чувствуется дух. :)
А я там даже нимб увидел.

vitalysk
10-05-2010, 01:17 AM
а она жует после джима листик салата


так и знай

Это комбинация гинетики и занятия всю жизнь спортом. Жена моего близкого друга - 36 лет двое детей. Талия еще тоньще чем у Тик-Так, тоньше, чем у двадцатилетней Гурченко. Грудь, как будто бы прилеплена щариками вверх над пластмассовой талией на которой вырезаны ребра. Ест мясо за трех качков. Все время.

Свинка-бу
10-05-2010, 01:18 AM
Это комбинация гинетики и занятия всю жизнь спортом. Жена моего близкого друга - 36 лет двое детей. Талия еще тоньще чем у Тик-Так, грудь, как будтот бы прилеплена щариками вверх над пластмассовой талией над которой вырезаны ребра. Ест мясо за трех качков. Все время. Талия тоньше, чем у двадцатилетней Гурченко.
ты би видел мою маму.
а потом про генетику говорил.

Милька
10-05-2010, 01:18 AM
и месяц срока.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

вот.
в морозилку мороженое
и бегать с собакой
пол ночи
не меньше

Свинка-бу
10-05-2010, 01:19 AM
вот.
в морозилку мороженое
и бегать с собакой
пол ночи
не меньше

там темно и лес.
и страшно.
я боюС. :6:

vitalysk
10-05-2010, 01:20 AM
Все. Девченки заговорили о диете. Женщина на диете становится фригидной. Успеха. Я пошел спать.

Свинка-бу
10-05-2010, 01:21 AM
Все. Деченки заговорили о диете. Женщина на диете становится фригидной. Успеха. Я пошел спать.

наобороТ!
(спокойной ночи)

Tiktak
10-05-2010, 01:22 AM
наобороТ!
(спокойной ночи)
свинка права.... ни какой фригидности,никаких диет, в джиме не разу не была,мясо не ем

Милька
10-05-2010, 01:23 AM
там темно и лес.
и страшно.
я боюС. :6:

само то. двойной эффект :8:

Милька
10-05-2010, 01:24 AM
свинка права.... ни какой фригидности,никаких диет, в джиме не разу не была,мясо не ем

как это не была.
самые первые посты темы про Стива. пару лет назад.
что была в джиме. прибежала из джима. итд итп.
я все помню

Свинка-бу
10-05-2010, 01:24 AM
само то. двойной эффект :8:

еще и навалю там думаешь? [:grum:]

vitalysk
10-05-2010, 01:25 AM
свинка права.... ни какой фригидности,никаких диет, в джиме не разу не была,мясо не ем

"Успеть и родить и быть гитерой"

(Вензель к дивизу придумай сама. :) )

Tiktak
10-05-2010, 01:29 AM
как это не была.
самые первые посты темы про Стива. пару лет назад.
что была в джиме. прибежала из джима. итд итп.
я все помню
3 года назад на треад миле бегала ( толстая была кстати)
за последние три года только йога и 3 мили по сырому песку каждый день и беру уроки латинских танцев 2 разав неделю...
в джимемне воздухне нравится и мужики на жопу смотрят.

Милька
10-05-2010, 01:31 AM
ниче ты не была толстая
отличная фигура была всегда

Tiktak
10-05-2010, 01:32 AM
"Успеть и родить и быть гитерой"

(Вензель к дивизу придумай сама. :) )
лучше бы ужне рожала... так бы цыцы силиконовые не надо было б вставлять....и нервы были бы лучше

Tiktak
10-05-2010, 01:35 AM
ниче ты не была толстая
отличная фигура была всегда
внимание на складочку вокруг талии
43661

vitalysk
10-05-2010, 01:36 AM
3 года назад на треад миле бегала ( толстая была кстати)
за последние три года только йога и 3 мили по сырому песку каждый день и беру уроки латинских танцев 2 разав неделю...
в джимемне воздухне нравится и мужики на жопу смотрят.

Да вообще женщина лежит целый день на печи. ;)

vitalysk
10-05-2010, 01:39 AM
внимание на складочку вокруг талии
43661

Кхм...складочка говоришь...тут некоторые знают, что в таком платье, я иногда подозреваю женщин в скрытой беременности... что в скором случае оказывается предсказанием.

Tiktak
10-05-2010, 01:39 AM
Да вообще женщина лежит целый день на печи. ;(
не могу я долго лежа лежать....у меня "батарейки" в заднице... мне нужно постоянное движение :grum:

Tiktak
10-05-2010, 01:41 AM
Кхм...складочка говоришь...тут некоторые знают, что в таком платье, я иногда подозреваю женщин в скрытой беременности... что в скором случае оказывается предсказанием.
да упаси хоспади....мне одного раза хватило....
ни за какие коврижки
стати фотографии этой 2 года... так что точноне беременность...
нет у меня врожденных материнских инстинктов...

vitalysk
10-05-2010, 01:43 AM
не могу я долго лежа лежать....у меня "батарейки" в заднице... мне нужно постоянное движение :grum:

Редкий, ценный пушной тип...Способен ли он быть моногамным?

Tiktak
10-05-2010, 01:46 AM
Редкий, ценный пушной тип...Способен ли он быть моногамным?
я однолюб,часто замужем... с короткими передышками :grum:

Tiktak
10-05-2010, 01:51 AM
feet not touching the ground
43662

Tiktak
10-05-2010, 01:56 AM
43664

CCPC
10-05-2010, 01:57 AM
я однолюб,часто замужем... с короткими передышками :grum:

Как сейчас? Передышка?

Olezhik
10-05-2010, 01:57 AM
43664

упадёш.

Tiktak
10-05-2010, 02:01 AM
Как сейчас? Передышка?
нэт... 08/2008-08/2010 была передышка

Милька
10-05-2010, 02:04 AM
так кто то из того списка? из которого выбирала?

Сиамчик
10-05-2010, 02:57 AM
где там из машины снятое?

в конце :shy:

Reverend
10-05-2010, 03:28 AM
в конце :shy:
Покажи :wink1:

Сиамчик
10-05-2010, 04:08 AM
Покажи :wink1:

:fig:

Sarochka
10-05-2010, 08:44 AM
мой ответ Тики :rofl:
LA, 2004
кабанчики тоже все умеют :rofl:

Свинка-бу
10-05-2010, 08:45 AM
даешь попу! :lol:

Sarochka
10-05-2010, 08:47 AM
даешь попу! [:lol:]

тебе - даю :lol:

Свинка-бу
10-05-2010, 08:48 AM
тебе - даю :лол:

а у меня нет таких фотографиеф.:27:

Буржуй
10-05-2010, 08:51 AM
мой ответ Тики :рофл:
ЛА, 2004
кабанчики тоже все умеют :рофл:

я порнушку недавно сматрел, там тётя в такой же позе стояла во время интеркорса...

Радригес
10-05-2010, 08:51 AM
Гибкая :27:

Сиамчик
10-05-2010, 09:00 AM
потом попробую по стенке на мостик опустицца и ногу задрать

щяс лень..:shy:



:grum:

Vitta
10-05-2010, 09:02 AM
есть кому обратно поднять))

Сиамчик
10-05-2010, 09:03 AM
надеюсь ничего не треснет..не? :rolleyes:

Радригес
10-05-2010, 09:04 AM
надеюсь ничего не треснет..не? :rolleyes:

беспокоишся перед сьемкой?

Свинка-бу
10-05-2010, 09:14 AM
(встала на мостик)
(ждет фотографа)

блин, ногу задрать в мостике оказывается не так и просто!!!!!

Sarochka
10-05-2010, 09:15 AM
есть кому обратно поднять))

я все сама :lol:

Sarochka
10-05-2010, 09:19 AM
я порнушку недавно сматрел, там тётя в такой же позе стояла во время интеркорса...

такое только в порно и возможно
вот шпагаты помогают, это да :lol:

Reverend
10-05-2010, 09:20 AM
такое только в порно и возможно
вот шпагаты помогают, это да :lol:
Любишь порно фильмы просматривать?

Rodent
10-05-2010, 09:26 AM
такое только в порно и возможно
вот шпагаты помогают, это да :lol:

Слава Богу, для того чтобы поместить между ног мужчину средней упитанности, на шпагат садиться не надо. :lol:

Sarochka
10-05-2010, 09:30 AM
Слава Богу, для того чтобы поместить между ног мужчину средней упитанности, на шпагат садиться не надо. [:lol:]

просто есть кое-какие варианты во время того, как :lol:

Rodent
10-05-2010, 09:33 AM
просто есть кое-какие варианты во время того, как :lol:И не уговаривай, я все равно на шпагат не сяду :lol:

Sarochka
10-05-2010, 09:38 AM
И не уговаривай, я все равно на шпагат не сяду [:lol:]

а зря :lol:

Tiktak
10-05-2010, 09:39 AM
мой ответ Тики :rofl:
LA, 2004
кабанчики тоже все умеют :rofl:
rase yoour leg,got on 5 inch heals and get it done when you are 40 years old:grum:

Dantik
10-05-2010, 09:41 AM
мой ответ Тики :rofl:
LA, 2004
кабанчики тоже все умеют :rofl:

Курасиво. Тока одежды многовато.

Reverend
10-05-2010, 09:41 AM
а зря :lol:
А ты умеешь на шпагат садицца? :)
Я как-то в молодости чуть связки себе не порвал поперечным шпагатом :(

Reverend
10-05-2010, 09:42 AM
Курасиво. Тока одежды многовато.
Кстати, посмотри как маечка красиво грудь очерчивает!

Sarochka
10-05-2010, 09:42 AM
Курасиво. Тока одежды многовато.

а жира не многовато? :rofl:

Sarochka
10-05-2010, 09:43 AM
[rase yoour leg,got on 5 inch heals and get it done when you are 40 years old:grum:]

это я запросто смогу и в 40 :wink1:

Dantik
10-05-2010, 09:45 AM
Кстати, посмотри как маечка красиво грудь очерчивает!

Вот спасибо, что ты мне подсказал куда смотреть, а то я всё на песок пялился.

Dantik
10-05-2010, 09:46 AM
это я запросто смогу и в 40 :wink1:

Это та Тиктак тонко намекает, что ей 40?!! :rofl:

Reverend
10-05-2010, 09:47 AM
Вот спасибо, что ты мне подсказал куда смотреть, а то я всё на песок пялился.
Ну дык... обращайся ежели что :)

Бегемот
10-05-2010, 09:50 AM
Это та Тиктак тонко намекает, что ей 40?!! :рофл:
фигассе, а я думал ей 45-ть... :rolleyes:

Reverend
10-05-2010, 09:51 AM
фигассе, а я думал ей 45-ть... :rolleyes:
Дык, каждой девушке всегда 18!!! Какие 45???

Dantik
10-05-2010, 09:51 AM
а жира не многовато? :rofl:

Фунтов 5-10 можно убрать.

Sarochka
10-05-2010, 09:52 AM
Фунтов 5-10 можно убрать.

я убрала 40 :sfs:

Reverend
10-05-2010, 09:52 AM
Фунтов 5-10 можно убрать.
С каких мест ей там убирать?

Dantik
10-05-2010, 09:53 AM
фигассе, а я думал ей 45-ть... :rolleyes:

Based on what?

Dantik
10-05-2010, 09:54 AM
я убрала 40 :sfs:

И скока осталось?

Sarochka
10-05-2010, 09:54 AM
И скока осталось?

еще осталось убрать 7 :lol:

Dantik
10-05-2010, 09:55 AM
еще осталось убрать 7 :lol:

Тогда у тебя одни глаза останутся. И жопа.

Бегемот
10-05-2010, 09:57 AM
И скока осталось?

ты полагаешь еше больше? :27:

Sarochka
10-05-2010, 09:57 AM
Тогда у тебя одни глаза останутся. И жопа.

и нос! ты про нос забыл

Reverend
10-05-2010, 09:57 AM
еще осталось убрать 7 :lol:
Так с каких мест еще убирать?

Бегемот
10-05-2010, 10:03 AM
и нос! ты про нос забыл

как у Буратины? 8O

Reverend
10-05-2010, 10:04 AM
как у Буратины? 8O
Да прикольный у нее носик, наверное как у Мальвины, Буратино ведь - бревно :)

Сиамчик
10-05-2010, 10:09 AM
я убрала 40 :sfs:

18 :sfs:

Сиамчик
10-05-2010, 10:10 AM
правда обратно 4 набрала :18:

Reverend
10-05-2010, 10:12 AM
Блин, 4 фунта - это 2 кг., и из-за этого так расстариваться? Или я что-то недопонимаю :(

Сиамчик
10-05-2010, 10:14 AM
ДВА КИЛОГРАММА! это катастрофа:monashka5:

Reverend
10-05-2010, 10:15 AM
ДВА КИЛОГРАММА! это катастрофа:monashka5:
А они так заметны?

Лирик
10-05-2010, 10:16 AM
А они так заметны?

еще как

http://erooups.com/img/img3/20101001/erotic/33/tryin_to_be_sexy_but_failed_6.jpg

Сиамчик
10-05-2010, 10:17 AM
А они так заметны?

я их никак найти не могу. но как найду сразу будут заметны :lol:

Reverend
10-05-2010, 10:17 AM
еще как

http://erooups.com/img/img3/20101001/erotic/33/tryin_to_be_sexy_but_failed_6.jpg
Ну мы же не говорим про чревоугодие...

Reverend
10-05-2010, 10:18 AM
я их никак найти не могу. но как найду сразу будут заметны :lol:
Блин, да смысл париться по этому поводу? Это же такая ерунда!

Сиамчик
10-05-2010, 10:19 AM
Блин, да смысл париться по этому поводу? Это же такая ерунда!

нет..мне надо чтоб былоо ровно пийсят ..а не 52 :lol:

Reverend
10-05-2010, 10:22 AM
нет..мне надо чтоб былоо ровно пийсят ..а не 52 :lol:
У Токарева есть песня (http://hv-life.ru/post/9138) хорошая!

Сиамчик
10-05-2010, 10:28 AM
У Токарева есть песня (http://hv-life.ru/post/9138) хорошая!

это не про меня :chmo:

Reverend
10-05-2010, 10:31 AM
это не про меня :chmo:
Так тебя Яной звать, а там Татьяна - ясен пень, что не про тебя :)

Olezhik
10-05-2010, 10:33 AM
еще как

http://erooups.com/img/img3/20101001/erotic/33/tryin_to_be_sexy_but_failed_6.jpg

Здрасти, приземлились, а я думал ты мужик.

Сиамчик
10-05-2010, 10:47 AM
:vesh:

High_Smily
10-05-2010, 10:56 AM
интересно... она живот втянула?
бедная девочка... родители её придурки

edik
10-05-2010, 11:09 AM
едику,,,, домашняя акробатика....43651

Аттачмент не открывается...да ладно - и так знаю, что красивая тётка, и одеваться умеет классно...

edik
10-05-2010, 11:10 AM
интересно... она живот втянула?
бедная девочка... родители её придурки

тоже Божья птаха...

Vitta
10-05-2010, 11:12 AM
ой мля..Апполоны и Афродиты..На себя в зеркало посмотрите..тока живот не втягивайте

Сиамчик
10-05-2010, 11:14 AM
я вам диету нашла...пляшите:leader:

Диета грейпфрут и белок ещё называется диетой моделей, так как является очень быстрой и эффективной.Длится диета грейпфрут и белок ровно 2 дня, за которые вы сбрасываете 2-3 кг.Она очень проста и удобна. Меню диеты грейпфрут и белок выглядит следующим образом:2 литра грейпфрутового сока;
примерно 5-6 яиц.Этого Вам хватит на 2 дня.С утр…а, как проснётесь, Вы выпиваете стакан грейпфрутового сока. Через 2 часа варите яйцо, отделяете белок от желтка и съедаете только белок. Ещё через 2 часа Вы опять выпиваете стака сока, и так на протяжении всего дня. Так у Вас в день и получится, примерно литр сока и 3 яйца.Второй день точно так же.

Reverend
10-05-2010, 12:03 PM
А пиво можно?

Лирик
10-05-2010, 12:07 PM
А пиво можно?

Потребление холодного пива равносильно короткой пробежке.

Yurcha
10-05-2010, 12:10 PM
я вам диету нашла...пляшите:leader:

8O:18::18::18:

Reverend
10-05-2010, 12:12 PM
Потребление холодного пива равносильно короткой пробежке.
Это как? Т.е. я по выходным становлюсь марафонцем? :rofl:

Милька
10-05-2010, 12:17 PM
не
я на мостик не встану
я тут в субботу колесо делала.
уже была уверена, что рухну на взлете
не рухнула
лет так 10 не делала колесо
только из старенького на продольный шпагат могу
:8:

Лирик
10-05-2010, 12:20 PM
Это как? Т.е. я по выходным становлюсь марафонцем? :rofl:

ну смари... пиво холодное, организм его *подогревает* до температуры тела, когда оно внутри - скалькулируй количество калорий затрачиваемое для этого процесса перемноженное на количество жидкости.. :grum:

Reverend
10-05-2010, 12:26 PM
ну смари... пиво холодное, организм его *подогревает* до температуры тела, когда оно внутри - скалькулируй количество калорий затрачиваемое для этого процесса перемноженное на количество жидкости.. :grum:
Так меня иногда на выходных надо подключать тогда к 3-фазному щитку :)
http://www.spbrb.ru/images/gallery_img/sess_house_12_75.jpg

Милька
10-05-2010, 12:31 PM
ну смари... пиво холодное, организм его *подогревает* до температуры тела, когда оно внутри - скалькулируй количество калорий затрачиваемое для этого процесса перемноженное на количество жидкости.. :grum:

да тут существует такая компания чуваков
которые всякие физики, химики и инжинеры и такое все
они опровергают или подтверждают всякие забавные высказывания
так вот они это опровергнули.
так чта
:nail:

Лирик
10-05-2010, 12:56 PM
да тут существует такая компания чуваков
которые всякие физики, химики и инжинеры и такое все
они опровергают или подтверждают всякие забавные высказывания
так вот они это опровергнули.
так чта
:nail:

И тут не угодил...
осталось значит вас большим объективом поражать...

Милька
10-05-2010, 01:00 PM
а зачем это меня поражать.

valevsska
10-05-2010, 02:40 PM
не
я на мостик не встану
я тут в субботу колесо делала.
уже была уверена, что рухну на взлете
не рухнула
лет так 10 не делала колесо
только из старенького на продольный шпагат могу
:8:

неделю назад гуляли-танцевали.. у меня до сих пор поясница болит
а мне еще 30ти нет :cry:

High_Smily
10-05-2010, 02:53 PM
Врут они всё про диеты моделей...
я когда юная была. я могла есть всё что хочется... и всегда была без жиринки...
правда мне много и не хотелось...
дурят людей диетами... я так думаю тут психология... если еда тебе приносит радости больше, чем она призвана природой приносить - ты в опасности...
надо искать другие способы удовлетворения страстей ) да и страсти менять... и лучше вообще - помолодеть лет на 20

mineral
10-05-2010, 03:08 PM
не
я на мостик не встану
я тут в субботу колесо делала.
уже была уверена, что рухну на взлете
не рухнула
лет так 10 не делала колесо
только из старенького на продольный шпагат могу
:8:

кинки... :tongue:

mineral
10-05-2010, 03:09 PM
неделю назад гуляли-танцевали.. у меня до сих пор поясница болит
а мне еще 30ти нет :cry:

Ну вы и ужрались... Не сади кого попало на поянсицу! :tongue:

Cherry29
10-05-2010, 03:10 PM
кинки... [:tongue:]

А ты умеешь?
ну вот тока чесТно..:nail:

mineral
10-05-2010, 03:10 PM
А ты умеешь?
ну вот тока чесТно..:nail:

Что именно?

Cherry29
10-05-2010, 03:11 PM
Что именно?

Ну, это самое...колесо

mineral
10-05-2010, 03:12 PM
Ну, это самое...колесо

Нет, не умею... И никогда не делал... А ты?

Cherry29
10-05-2010, 03:14 PM
Нет, не умею... И никогда не делал... А ты?

Щяс попробую..

valevsska
10-05-2010, 03:18 PM
Ну вы и ужрались... Не сади кого попало на поянсицу! :tongue:

всмысле ужрались??
я никого не садила, я сама пыталась сесть (или встать) на мостик или нечто подобное.. и нифига не получилось

Милька
10-05-2010, 03:27 PM
Чери
хватит делать колесо
ну его нафик

Cherry29
10-05-2010, 03:29 PM
Чери
хватит делать колесо
ну его нафик

Да я не делала..
легла,лежу..
так хорошо..
думаю какое нафик
колесо есчо..:лол:

High_Smily
10-05-2010, 03:33 PM
не
я на мостик не встану
я тут в субботу колесо делала.
уже была уверена, что рухну на взлете
не рухнула
лет так 10 не делала колесо
только из старенького на продольный шпагат могу
:8:

много домашней утвари нагами порасшибала?!!
детей поди напугала... и собак :umn:

Yurikka
10-05-2010, 03:34 PM
много домашней утвари нагами порасшибала?!!
детей поди напугала... и собак :umn:

смайли, когда ты уже свою фоту постанёшь, я всегда мечтал посмотреть как выглядят канадки...

High_Smily
10-05-2010, 03:37 PM
смайли, когда ты уже свою фоту постанёшь, я всегда мечтал посмотреть как выглядят канадки...

да я некрасивая вовсе )) так себе :27: я иногда вру
хочется же внимания... :bird: восхищения...

Милька
10-05-2010, 03:40 PM
много домашней утвари нагами порасшибала?!!
детей поди напугала... и собак :umn:

это было в парке
деревья целы

High_Smily
10-05-2010, 03:43 PM
смайли, когда ты уже свою фоту постанёшь, я всегда мечтал посмотреть как выглядят канадки...

ой, я не могу :grum::grum::grum:
у меня сейчас Google Earth открыт, и реклама вылетела рор-up
Meet canadian singles :grum::grum::grum:
вот это совпадение :2:
http://cdn.optmd.com/V2/79335/182951/index.html?g=AQAvlvY=&r=dudenko.tripod.com/

Yurikka
10-05-2010, 03:44 PM
да я некрасивая вовсе )) так себе :27: я иногда вру
хочется же внимания... :bird: восхищения...

при чём тута красота или её отсуцтвие? постай фоту, я канадок не видел...

Милька
10-05-2010, 03:59 PM
***

Милька
10-05-2010, 04:02 PM
***

Акватрель
10-05-2010, 04:04 PM
отличный кадр!!

High_Smily
10-05-2010, 04:11 PM
при чём тута красота или её отсуцтвие? постай фоту, я канадок не видел...

я гражданство через год примерно только получу, пока ещё не совсем канадка :)

Dantik
10-05-2010, 04:18 PM
смайли, когда ты уже свою фоту постанёшь, я всегда мечтал посмотреть как выглядят канадки...

http://www.goofingaround.ca/wp-content/gallery/demotivators/canadian-girls.jpg

High_Smily
10-05-2010, 04:30 PM
Я не курю :nono:

Ne-Blondinka
10-05-2010, 04:31 PM
Я не курю :ноно:

это у неё зубочистка

edik
10-05-2010, 04:43 PM
хттп://щщщ.гоофингароунд.ца/щп-цонтент/галлеры/демотиваторс/цанадиан-гирлс.йпг

Фигура очень даже ничего. А вот мордашник не мешало бы исправить...

Ватрушка
10-05-2010, 05:48 PM
еще осталось убрать 7 :lol:
и мне 7:leader:

Акватрель
10-05-2010, 05:53 PM
и мне 7:leader:

а мне 12:18:

Ватрушка
10-05-2010, 05:54 PM
а мне 12:18:
всего лишь????????????????? ну ты даешь!!!!!!!:34:

Акватрель
10-05-2010, 05:57 PM
всего лишь????????????????? ну ты даешь!!!!!!!:34:

а чего? 25 сразу ушли, а последние 10 как приклееные..правда я на диету не сажусь и спортом не занимаюсь, чтобы молоко не пропало.. может в этом причина.. ну плюс еще по мороженному ударяю регулярно:27:

Ватрушка
10-05-2010, 06:02 PM
а чего? 25 сразу ушли, а последние 10 как приклееные..правда я на диету не сажусь и спортом не занимаюсь, чтобы молоко не пропало.. может в этом причина.. ну плюс еще по мороженному ударяю регулярно:27:
все ранвно ты большая молодец!!!!!!!!!!!!!!! а вот у меня мои 7 никуда не уходят.... :( один и тот же вес уже 13 лет, если не счтать беременности ....

Акватрель
10-05-2010, 06:03 PM
все ранвно ты большая молодец!!!!!!!!!!!!!!! а вот у меня мои 7 никуда не уходят.... :( один и тот же вес уже 13 лет, если не счтать беременности ....

Ударение на большая:grum:

Ватрушка
10-05-2010, 06:03 PM
Ударение на большая:grum:
тьху ты, мать:teufel::28:

га умница!!!! и молодец!!!!:tong:

Акватрель
10-05-2010, 06:05 PM
тьху ты, мать:teufel::28:

га умница!!!! и молодец!!!!:tong:

ок, ок, уговорила

:kiss:

Ватрушка
10-05-2010, 06:07 PM
ок, ок, уговорила

:kiss:
тотожА :):64::64::64:

edik
10-05-2010, 08:23 PM
тотожА :):64::64::64:

Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.

Ватрушка
10-05-2010, 08:27 PM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.
это уже не помогает, вес стоит на месте.

Амазонка
10-05-2010, 08:30 PM
а я то думала.... как увижу мужика с лишним весом, буду знать - секса нет. и уже давно.

Alex5448
10-05-2010, 08:35 PM
а я то думала.... как увижу мужика с лишним весом, буду знать - секса нет. и уже давно.
Вместо покусывания Эдика, лучше бы фотку свою поставила.

Амазонка
10-05-2010, 08:39 PM
Вместо покусывания Эдика, лучше бы фотку свою поставила.

я уже ставила. уже даже всем приелась.

а каку я в рот лет с 5 не беру 8O

elfy
10-05-2010, 09:40 PM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.

:cr:

Alex5448
10-05-2010, 09:48 PM
я уже ставила. уже даже всем приелась.

а каку я в рот лет с 5 не беру 8O
Никак не приелась... Ты классная.

Сиамчик
10-05-2010, 10:02 PM
а я то думала.... как увижу мужика с лишним весом, буду знать - секса нет. и уже давно.

мы в субботу с Шумкой и Леной будем фотацца,а я жирная :shy::18:

edik
10-06-2010, 12:26 AM
мы в субботу с Шумкой и Леной будем фотацца,а я жирная :шы::18:

Приезжайте в ЛА - за три дня помогу 1800 калорий сбросить, а это уже несколько фунтов...

Сиамчик
10-06-2010, 12:37 AM
щяс

edik
10-06-2010, 12:49 AM
щяс

чем раньше приедете, тем больше калорий сбросим...

Амазонка
10-06-2010, 12:51 AM
вы бы хоть сублимировали как-то что-ли

edik
10-06-2010, 01:10 AM
вы бы хоть сублимировали как-то что-ли

НаучИте.

Reverend
10-06-2010, 03:14 AM
ой, я не могу :grum::grum::grum:
у меня сейчас Google Earth открыт, и реклама вылетела рор-up
Meet canadian singles :grum::grum::grum:
У меня знакомый в Ванкувере живет, говорит, что девок нормальных вааще не видел ни разу...

Порyчик
10-06-2010, 04:13 AM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.

BigMac = 600 калорий

Порyчик
10-06-2010, 04:16 AM
У меня знакомый в Ванкувере живет, говорит, что девок нормальных вааще не видел ни разу...

Международное общество слепых и слабовидящих людей с целью содействия прогрессу человечества (МОССЦСПЧ)

Reverend
10-06-2010, 04:16 AM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.
200 калорий? Это если 3 минуты как хомячки, что ли? :)

Не знаю как у кого, у меня после 20-30 минут прыгания в постеле такая жажда, что я около литра воды выпиваю, так что я думаю, что поболе калорий сжигается...

Порyчик
10-06-2010, 04:23 AM
200 калорий? Это если 3 минуты как хомячки, что ли? :)

Не знаю как у кого, у меня после 20-30 минут прыгания в постеле такая жажда, что я около литра воды выпиваю, так что я думаю, что поболе калорий сжигается...

интернет дает противоречивую информацию


По статистике, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий


Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке.

Reverend
10-06-2010, 04:26 AM
интернет дает противоречивую информацию
Даже не знаю... После действительно страстного полового акта я наверное могу с пол курицы съесть сразу, и еще литром пива запить :)

Порyчик
10-06-2010, 04:31 AM
Даже не знаю... После действительно страстного полового акта я наверное могу с пол курицы съесть сразу, и еще литром пива запить :)

Это, наверное, женские калории.

Мужчина по определению тратит больше и метаболизм у него быстрее.

Мати
10-06-2010, 04:37 AM
а фотки будут :grum:

Сиамчик
10-06-2010, 05:16 AM
фублин..даже не пробуйте эту диету с грейпфрутом.после него еще больше жрать хочецаааааааааааааааааааа

Reverend
10-06-2010, 06:48 AM
а фотки будут :grum:
А погуглить? :)

High_Smily
10-06-2010, 07:08 AM
У меня знакомый в Ванкувере живет, говорит, что девок нормальных вааще не видел ни разу...

На самом деле некоторые канадки очень даже красивые, я видела.
И канадцы тоже встречаются привлекательные

Sarochka
10-06-2010, 08:59 AM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.

что это за секс такой хреновый?

Reverend
10-06-2010, 09:29 AM
что это за секс такой хреновый?
О! Вот Slavcha знает толк в сексе! :wink1:

berkut76
10-06-2010, 01:07 PM
У меня знакомый в Ванкувере живет, говорит, что девок нормальных вааще не видел ни разу...

Tы знаешь, в Ванкувере действительно невжано. Я одному из своих Канадских customers пожаловался, так он сразу сказал чтоб я немеделенно приехал к ниму в Калгари и он меня познакомит с прихожанками из St Vladimir, потому как нечего Украинскому парню заглядыватса на WASPs.

edik
10-06-2010, 01:22 PM
что это за секс такой хреновый?

Я сам удивился, когда узнал. Бег, кстати, сжигает ещё меньше. Лучше уж трахаться...

edik
10-06-2010, 01:23 PM
200 калорий? Это если 3 минуты как хомячки, что ли? :)

Не знаю как у кого, у меня после 20-30 минут прыгания в постеле такая жажда, что я около литра воды выпиваю, так что я думаю, что поболе калорий сжигается...

С почками всё нормально?

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:34 PM
Приезжайте в ЛА - за три дня помогу 1800 калорий сбросить, а это уже несколько фунтов...

Вы уж определитесь: или калории сжигать или догги стайл. В догги стайл особо не сожжешь.

edik
10-06-2010, 01:44 PM
Вы уж определитесь: или калории сжигать или догги стайл. В догги стайл особо не сожжешь.

Пусть только приедет, а мы уж тут на месте разберёмся как больше калорий сжечь.

Whoever
10-06-2010, 01:48 PM
Вы уж определитесь: или калории сжигать или догги стайл. В догги стайл особо не сожжешь.

Это смотря кто, из участников:)

Свинка-бу
10-06-2010, 01:48 PM
2001 год. :tongue:
16 лет
...

Радригес
10-06-2010, 01:50 PM
Цвин ты в красном пальто?

Свинка-бу
10-06-2010, 01:51 PM
Цвин ты в красном пальто?

не. я в синем [:lol:]

Whoever
10-06-2010, 01:52 PM
не. я в синем [:lol:]

Вообще не изменилась:)

edik
10-06-2010, 01:53 PM
2001 год. :тонгуе:
16 лет
хттп://цс1931.вконтакте.ру/у10862506/96751222/х_адфф97аф.йпг

Так, нестыковочка: если на фотке, девушке в голубом пальто 19 лет и фотка была сделана 9 лет назад, то как тогда Свинке сегодня может быть 25?

Свинка-бу
10-06-2010, 01:54 PM
Так, нестыковочка: если на фотке, девушке в голубом пальто 19 лет и фотка была сделана 9 лет назад, то как тогда Свинке сегодня может быть 25?

мне там 16. а сейчас мне 26.

edik
10-06-2010, 01:55 PM
мне там 16. а сейчас мне 26.

И какая сволочь будет после этого указывать обвинительным пальцем на Полянского?

Свинка-бу
10-06-2010, 01:56 PM
И какая сволочь будет после этого указывать обвинительным пальцем на Полянского?

кто такой полянский?

valevsska
10-06-2010, 01:58 PM
2001 год. :tongue:
16 лет
http://cs1931.vkontakte.ru/u10862506/96751222/x_adff97af.jpg

упустила :cry:

Свинка-бу
10-06-2010, 02:02 PM
упустила :цры:

ч ты упоустила.
прекрати квотать мои фотки :8:

valevsska
10-06-2010, 02:54 PM
ч ты упоустила.
прекрати квотать мои фотки :8:

было бы что квотать :rolleyes::teufel:
ты уже убрала...

Свинка-бу
10-06-2010, 03:09 PM
было бы что квотать :роллеыес::теуфел:
ты уже убрала...

хаха как смешно.:rolleyes:

valevsska
10-06-2010, 03:18 PM
...

Свинка-бу
10-06-2010, 03:25 PM
в опщем. а фик ли там.
мои видоизменения в америке 2004-2010

Dantik
10-06-2010, 03:41 PM
в опщем. а фик ли там.
мои видоизменения в америке 2004-2010



Тебе короткая стрижка идёт. Типа, 2005.

ShKID
10-06-2010, 03:43 PM
Первый раз вижу Свинку на фото...
:ladush: :bis:

Akela
10-06-2010, 03:44 PM
Тебе короткая стрижка идёт. Типа, 2005.

Да.


Жаль без одежды нет фотографий.
Мы бы оценили.

Свинка-бу
10-06-2010, 03:44 PM
Тебе короткая стрижка идёт. Типа, 2005.

я вот хочу отрезать. думаю, а надо ли. :6:

Бегемот
10-06-2010, 03:44 PM
Поросятина!
Шо я могу тебе сказать!
Рысью в парикмахерскую, прыжками просто! :34:

Akela
10-06-2010, 03:45 PM
кто такой полянский?

Летчик-космонавт.

Буржуй
10-06-2010, 03:45 PM
я вот хочу отрезать. думаю, а надо ли. :6:
надо

Whoever
10-06-2010, 03:45 PM
я вот хочу отрезать. думаю, а надо ли. :6:

Не слушай никого-не надо!:)

Свинка-бу
10-06-2010, 03:46 PM
Поросятина!
Шо я могу тебе сказать!
Рысью в парикмахерскую, прыжками просто! :34:

там дело не в прическе, там я худая :8:

Whoever
10-06-2010, 03:46 PM
Летчик-космонавт.

Не только.
Ещё в политбюро сидел один.
Вместе с Подгорным:)

Yurcha
10-06-2010, 03:46 PM
Тебе короткая стрижка идёт. Типа, 2005.

Ага, у Свинки шея красивая, надо открывать!:34:

Бегемот
10-06-2010, 03:46 PM
Да.


Жаль без одежды нет фотографий.
Мы бы оценили.

ну щя, она поуговаривает тебя еще немножко...
может сложится все таки...

Бегемот
10-06-2010, 03:48 PM
там дело не в прическе, там я худая :8:

я ж на морду-лица\ на голову смотрел, а не на руки. :28:

Yurcha
10-06-2010, 03:48 PM
я вот хочу отрезать. думаю, а надо ли. :6:

У тебя ещё и волосы красивые, не режь :)

Буржуй
10-06-2010, 03:50 PM
там дело не в прическе, там я худая :8:

тоже правда :27:

Dantik
10-06-2010, 03:51 PM
Да.


Жаль без одежды нет фотографий.
Мы бы оценили.

Ты щас о какой стрижке думаешь?

Akela
10-06-2010, 03:51 PM
Ты щас о какой стрижке думаешь?

Да.


там дело не в прическе, там я худая :8:

Свинка-бу
10-06-2010, 03:52 PM
Поросятина!
Шо я могу тебе сказать!
Рысью в парикмахерскую, прыжками просто! :34:


надо


Не слушай никого-не надо!:)


Ага, у Свинки шея красивая, надо открывать!:34:


У тебя ещё и волосы красивые, не режь :)

они издеваются!!!!!

Rysya
10-06-2010, 03:53 PM
Ты щас о какой стрижке думаешь?

ой сейчас модно без стрижек...ваксанулся...и не болит голова,что партнеру прийдется флосить зубы:rofl:

Akela
10-06-2010, 03:53 PM
они издеваются!!!!!

Давай лучше тебе выберем лифчик. ;)

Покажи, куда ты его одеваешь. ;)

Rysya
10-06-2010, 03:53 PM
Пропустила Свинку...вижу только пальто..где другие пикчи

Akela
10-06-2010, 03:55 PM
ой сейчас модно без стрижек...ваксанулся...и не болит голова,что партнеру прийдется флосить зубы:рофл:

Да, в хозяйственных магазинах продается.. Инструмент для вакса.

http://www.mjknightsmilitaryeffects.co.uk/tv%20armourer%20firing%20pistol.jpg

Akela
10-06-2010, 03:56 PM
Пропустила Свинку...вижу только пальто..где другие пикчи

А после того, как раскритиковали ее фигуру, она убрала. И правильно сделала!!!!
Пусть похудеет немного. :34:

Rysya
10-06-2010, 03:56 PM
Да, в хозяйственных магазинах продается.. Инструмент для вакса.

http://www.mjknightsmilitaryeffects.co.uk/tv%20armourer%20firing%20pistol.jpg

нет это не только ваксует а и оставляет разрывы...швы рванные..лучше по бразильскому методу:rofl:

Rysya
10-06-2010, 03:57 PM
А после того, как раскритиковали ее фигуру, она убрала. И правильно сделала!!!!
Пусть похудеет немного. :34:

Доелась своих пышек...:grum: Свинка я не верю что тебе надо худеть..это злобные люди пургу гонят

Yurcha
10-06-2010, 03:58 PM
они издеваются!!!!!

Мои доводы против короткой стрижки:

1. Надо быть очень худенькой, иначе пропадает шарм
2. длинные натурально-блондинистые волосы - это редкость
3. Та стрижка нуждается в укладке.

Свинка-бу
10-06-2010, 03:58 PM
А после того, как раскритиковали ее фигуру, она убрала. И правильно сделала!!!!
Пусть похудеет немного. :34:

я пытаюсь :(

Dantik
10-06-2010, 03:59 PM
ой сейчас модно без стрижек...ваксанулся...и не болит голова,что партнеру прийдется флосить зубы:rofl:

Во как... Может всё-таки взлётную полосу оставить? Типа, для разнообразия...

Бегемот
10-06-2010, 04:00 PM
Во как... Может всё-таки взлётную полосу оставить? Типа, для разнообразия...

щя эдик скажет что это инсафишент.

Yurcha
10-06-2010, 04:00 PM
я пытаюсь :(

Ерунда, ты классно выглядишь на всех фотках. Если похудешь - режь волосы, иначе будешь на швабру похожа ( IMXO)

Rysya
10-06-2010, 04:01 PM
Во как... Может всё-таки взлётную полосу оставить? Типа, для разнообразия...

безусловно..можно и равнобедренный треугольник.:rofl:

Rysya
10-06-2010, 04:02 PM
щя эдик скажет что это инсафишент.

Эдик размышляет о догги стайл...ему эта полоска до фени...у него другие приоритеты

Whoever
10-06-2010, 04:03 PM
Ерунда, ты классно выглядишь на всех фотках. Если похудешь - режь волосы, иначе будешь на швабру похожа ( ИМЪО)

Нет, пусть не худеет. И не режет волосы.
Мне её фотки все нра-особенно там, где она кушала!:)

Whoever
10-06-2010, 04:05 PM
Эдик размышляет о догги стайл...ему эта полоска до фени...у него другие приоритеты

Хорошая полоска и при догги стайл видна:):grum:

Dantik
10-06-2010, 04:07 PM
безусловно..можно и равнобедренный треугольник.:rofl:

Да. Или Малевича...

edik
10-06-2010, 04:07 PM
Ага, у Свинки шея красивая, надо открывать!:34:

У Свинки ещё много других красивых частей тела. Я считаю что их тоже надо открыть.

Yurcha
10-06-2010, 04:08 PM
Нет, пусть не худеет. И не режет волосы.
Мне её фотки все нра-особенно там, где она кушала!:)

Тоже так думаю:nail:

Если у женщины есть "красивые кости" то +/- 10 паундов её не испортят.

Rysya
10-06-2010, 04:08 PM
Хорошая полоска и при догги стайл видна:):grum:

смотрите не сверните шею...нет чтоб концентрироваться на фрикциях..они шеи выворачивают ...представила взлетную полосу на половых губах...хреновые у вас ваксологи:rofl:

Yurcha
10-06-2010, 04:08 PM
У Свинки ещё много других красивых частей тела. Я считаю что их тоже надо открыть.

Эдик, посоветуйте это вашей дочке:teufel:

Rysya
10-06-2010, 04:09 PM
Да. Или Малевича...

да на блондинистом лоне рисовать Шихерезадный прикид...кучеряво и интеллигентно:rofl:

Монашка
10-06-2010, 04:09 PM
Да. Или Малевича...Малевича ну очень тяжело будет ментейн
я так думаю


http://www.ifrance.com/kazimirmalevichwebsite/image-index.jpg

Yurcha
10-06-2010, 04:10 PM
Малевича ну очень тяжело будет ментейн
я так думаю

запросто:nail:

Rysya
10-06-2010, 04:11 PM
Монаша..я так заржала...у меня слезы ручьями:grum:

Whoever
10-06-2010, 04:11 PM
смотрите не сверните шею...нет чтоб концентрироваться на фрикциях..они шеи выворачивают ...представила взлетную полосу на половых губах...хреновые у вас ваксологи:рофл:

У меня спина больная, и вообще, я, знаете ли, эстет.:)

edik
10-06-2010, 04:11 PM
ой сейчас модно без стрижек...ваксанулся...и не болит голова,что партнеру прийдется флосить зубы:рофл:

Не волнуйтесь о партнёрах - некоторые партнёры предпочитают без вакса...

Монашка
10-06-2010, 04:11 PM
запросто [:nail:]ну ежели кто художник
то да
а так...

edik
10-06-2010, 04:11 PM
щя эдик скажет что это инсафишент.

Инсафишент.

Rysya
10-06-2010, 04:12 PM
У меня спина больная, и вообще, я, знаете ли, эстет.:)

тогда лежите молча на спине и пусть вас имеют сверху..там и полоска будет доступна вашему пытливому глазу:leader:

Yurcha
10-06-2010, 04:12 PM
ну ежели кто художник
то да
а так...

Художника мэйнтэн тяжеловато, а вот произведение искусства - запросто:kos:

edik
10-06-2010, 04:13 PM
Ерунда, ты классно выглядишь на всех фотках. Если похудешь - режь волосы, иначе будешь на швабру похожа ( ИМЪО)

Не дам - через мой виртуальный труп.

Whoever
10-06-2010, 04:13 PM
Тоже так думаю:наил:

Если у женщины есть "красивые кости" то +/- 10 паундов её не испортят.

"Плюс 10" тоже не надо.
Она тогда вообще есть перестанет, то есть в реальной жизни, и мы не увидем больше жизнерадостной кушающей Свинки.

Rysya
10-06-2010, 04:13 PM
Не волнуйтесь о партнёрах - некоторые партнёры предпочитают без вакса...

я за вас эдик не волнуюсь...мне кажется у вас все по графику...и не мне ваш график менять

Свинка-бу
10-06-2010, 04:14 PM
"Плюс 10" тоже не надо.
Она тогда вообще есть перестанет, то есть в реальной жизни, и мы не увидем больше жизнерадостной кушающей Свинки.

допиз**сь и вообще не увидите никаой Свинки.
[:obida:]

Whoever
10-06-2010, 04:15 PM
тогда лежите молча на спине и пусть вас имеют сверху..там и полоска будет доступна вашему пытливому глазу[:leader]

Уже пробовал.
Шея не сгибается, и поэтому ниже грудей ничего мой "пытливый глаз" в такой позе не видит.8O

Dantik
10-06-2010, 04:15 PM
да на блондинистом лоне рисовать Шихерезадный прикид...кучеряво и интеллигентно:rofl:

Да, я не подумал, что она натуральная блонда. Гитлеровские усики ваще нет смысла предлагать.

Whoever
10-06-2010, 04:17 PM
допиз**сь и вообще не увидите никаой Свинки.
[:obida:]

А так, без п***жа-увижу?:)

edik
10-06-2010, 04:17 PM
смотрите не сверните шею...нет чтоб концентрироваться на фрикциях..они шеи выворачивают ...представила взлетную полосу на половых губах...хреновые у вас ваксологи:рофл:

У блондинок Свинкиного типа на половых губах вообще ничего не растёт. Разве что пушок какой. Поэтому полоску можно представить только на лобке. Но лучше не надо...

Rysya
10-06-2010, 04:17 PM
Уже пробовал.
Шея не сгибается, и поэтому ниже грудей ничего мой "пытливый глаз" в такой позе не видит.8O

ладно и это не проблема...переходите на коллективное ведение хозяйства..живите кибуцем...Петя знает в этом толк...глядишь и спина разогнеться