View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Свинка-бу
10-05-2010, 01:11 AM
Гинетика...
какая в пи* генетика.
меня надо запереть . и не давать еды.
Olezhik
10-05-2010, 01:12 AM
едику,,,, домашняя акробатика....43651
очень kлассическо особено на фонесовременого телевизора.
Tiktak
10-05-2010, 01:12 AM
43652
Милька
10-05-2010, 01:13 AM
я ненавижу эту тиктак.
просто ненавижу.
(жует мороженное)
а она жует после джима листик салата
так и знай
Dima424
10-05-2010, 01:13 AM
сейчас.
нет уж,
надо перевезти сюда повара старого
Tiktak
10-05-2010, 01:14 AM
43655
43654
Свинка-бу
10-05-2010, 01:14 AM
а она жует после джима листик салата
так и знай
куда делась моя сила воли?
я раньше так тоже мок.
нервические нервы во всем виноваты (указывает на них пальцем).
:monashka5:
Милька
10-05-2010, 01:15 AM
куда делась моя сила воли?
я раньше так тоже мок.
нервические нервы во всем виноваты (указывает на них пальцем).
:monashka5:
ты и щас можешь. у тебя платье на свадьбу
ты забыла?
Свинка-бу
10-05-2010, 01:16 AM
ты и щас можешь. у тебя платье на свадьбу
ты забыла?
и месяц срока.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Тик-так, у тебя очень набожные фотки. В них чувствуется дух. :)
А я там даже нимб увидел.
vitalysk
10-05-2010, 01:17 AM
а она жует после джима листик салата
так и знай
Это комбинация гинетики и занятия всю жизнь спортом. Жена моего близкого друга - 36 лет двое детей. Талия еще тоньще чем у Тик-Так, тоньше, чем у двадцатилетней Гурченко. Грудь, как будто бы прилеплена щариками вверх над пластмассовой талией на которой вырезаны ребра. Ест мясо за трех качков. Все время.
Свинка-бу
10-05-2010, 01:18 AM
Это комбинация гинетики и занятия всю жизнь спортом. Жена моего близкого друга - 36 лет двое детей. Талия еще тоньще чем у Тик-Так, грудь, как будтот бы прилеплена щариками вверх над пластмассовой талией над которой вырезаны ребра. Ест мясо за трех качков. Все время. Талия тоньше, чем у двадцатилетней Гурченко.
ты би видел мою маму.
а потом про генетику говорил.
Милька
10-05-2010, 01:18 AM
и месяц срока.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
вот.
в морозилку мороженое
и бегать с собакой
пол ночи
не меньше
Свинка-бу
10-05-2010, 01:19 AM
вот.
в морозилку мороженое
и бегать с собакой
пол ночи
не меньше
там темно и лес.
и страшно.
я боюС. :6:
vitalysk
10-05-2010, 01:20 AM
Все. Девченки заговорили о диете. Женщина на диете становится фригидной. Успеха. Я пошел спать.
Свинка-бу
10-05-2010, 01:21 AM
Все. Деченки заговорили о диете. Женщина на диете становится фригидной. Успеха. Я пошел спать.
наобороТ!
(спокойной ночи)
Tiktak
10-05-2010, 01:22 AM
наобороТ!
(спокойной ночи)
свинка права.... ни какой фригидности,никаких диет, в джиме не разу не была,мясо не ем
Милька
10-05-2010, 01:23 AM
там темно и лес.
и страшно.
я боюС. :6:
само то. двойной эффект :8:
Милька
10-05-2010, 01:24 AM
свинка права.... ни какой фригидности,никаких диет, в джиме не разу не была,мясо не ем
как это не была.
самые первые посты темы про Стива. пару лет назад.
что была в джиме. прибежала из джима. итд итп.
я все помню
Свинка-бу
10-05-2010, 01:24 AM
само то. двойной эффект :8:
еще и навалю там думаешь? [:grum:]
vitalysk
10-05-2010, 01:25 AM
свинка права.... ни какой фригидности,никаких диет, в джиме не разу не была,мясо не ем
"Успеть и родить и быть гитерой"
(Вензель к дивизу придумай сама. :) )
Tiktak
10-05-2010, 01:29 AM
как это не была.
самые первые посты темы про Стива. пару лет назад.
что была в джиме. прибежала из джима. итд итп.
я все помню
3 года назад на треад миле бегала ( толстая была кстати)
за последние три года только йога и 3 мили по сырому песку каждый день и беру уроки латинских танцев 2 разав неделю...
в джимемне воздухне нравится и мужики на жопу смотрят.
Милька
10-05-2010, 01:31 AM
ниче ты не была толстая
отличная фигура была всегда
Tiktak
10-05-2010, 01:32 AM
"Успеть и родить и быть гитерой"
(Вензель к дивизу придумай сама. :) )
лучше бы ужне рожала... так бы цыцы силиконовые не надо было б вставлять....и нервы были бы лучше
Tiktak
10-05-2010, 01:35 AM
ниче ты не была толстая
отличная фигура была всегда
внимание на складочку вокруг талии
43661
vitalysk
10-05-2010, 01:36 AM
3 года назад на треад миле бегала ( толстая была кстати)
за последние три года только йога и 3 мили по сырому песку каждый день и беру уроки латинских танцев 2 разав неделю...
в джимемне воздухне нравится и мужики на жопу смотрят.
Да вообще женщина лежит целый день на печи. ;)
vitalysk
10-05-2010, 01:39 AM
внимание на складочку вокруг талии
43661
Кхм...складочка говоришь...тут некоторые знают, что в таком платье, я иногда подозреваю женщин в скрытой беременности... что в скором случае оказывается предсказанием.
Tiktak
10-05-2010, 01:39 AM
Да вообще женщина лежит целый день на печи. ;(
не могу я долго лежа лежать....у меня "батарейки" в заднице... мне нужно постоянное движение :grum:
Tiktak
10-05-2010, 01:41 AM
Кхм...складочка говоришь...тут некоторые знают, что в таком платье, я иногда подозреваю женщин в скрытой беременности... что в скором случае оказывается предсказанием.
да упаси хоспади....мне одного раза хватило....
ни за какие коврижки
стати фотографии этой 2 года... так что точноне беременность...
нет у меня врожденных материнских инстинктов...
vitalysk
10-05-2010, 01:43 AM
не могу я долго лежа лежать....у меня "батарейки" в заднице... мне нужно постоянное движение :grum:
Редкий, ценный пушной тип...Способен ли он быть моногамным?
Tiktak
10-05-2010, 01:46 AM
Редкий, ценный пушной тип...Способен ли он быть моногамным?
я однолюб,часто замужем... с короткими передышками :grum:
Tiktak
10-05-2010, 01:51 AM
feet not touching the ground
43662
Tiktak
10-05-2010, 01:56 AM
43664
я однолюб,часто замужем... с короткими передышками :grum:
Как сейчас? Передышка?
Olezhik
10-05-2010, 01:57 AM
43664
упадёш.
Tiktak
10-05-2010, 02:01 AM
Как сейчас? Передышка?
нэт... 08/2008-08/2010 была передышка
Милька
10-05-2010, 02:04 AM
так кто то из того списка? из которого выбирала?
Сиамчик
10-05-2010, 02:57 AM
где там из машины снятое?
в конце :shy:
Reverend
10-05-2010, 03:28 AM
в конце :shy:
Покажи :wink1:
Сиамчик
10-05-2010, 04:08 AM
Покажи :wink1:
:fig:
Sarochka
10-05-2010, 08:44 AM
мой ответ Тики :rofl:
LA, 2004
кабанчики тоже все умеют :rofl:
Свинка-бу
10-05-2010, 08:45 AM
даешь попу! :lol:
Sarochka
10-05-2010, 08:47 AM
даешь попу! [:lol:]
тебе - даю :lol:
Свинка-бу
10-05-2010, 08:48 AM
тебе - даю :лол:
а у меня нет таких фотографиеф.:27:
Буржуй
10-05-2010, 08:51 AM
мой ответ Тики :рофл:
ЛА, 2004
кабанчики тоже все умеют :рофл:
я порнушку недавно сматрел, там тётя в такой же позе стояла во время интеркорса...
Радригес
10-05-2010, 08:51 AM
Гибкая :27:
Сиамчик
10-05-2010, 09:00 AM
потом попробую по стенке на мостик опустицца и ногу задрать
щяс лень..:shy:
:grum:
Vitta
10-05-2010, 09:02 AM
есть кому обратно поднять))
Сиамчик
10-05-2010, 09:03 AM
надеюсь ничего не треснет..не? :rolleyes:
Радригес
10-05-2010, 09:04 AM
надеюсь ничего не треснет..не? :rolleyes:
беспокоишся перед сьемкой?
Свинка-бу
10-05-2010, 09:14 AM
(встала на мостик)
(ждет фотографа)
блин, ногу задрать в мостике оказывается не так и просто!!!!!
Sarochka
10-05-2010, 09:15 AM
есть кому обратно поднять))
я все сама :lol:
Sarochka
10-05-2010, 09:19 AM
я порнушку недавно сматрел, там тётя в такой же позе стояла во время интеркорса...
такое только в порно и возможно
вот шпагаты помогают, это да :lol:
Reverend
10-05-2010, 09:20 AM
такое только в порно и возможно
вот шпагаты помогают, это да :lol:
Любишь порно фильмы просматривать?
Rodent
10-05-2010, 09:26 AM
такое только в порно и возможно
вот шпагаты помогают, это да :lol:
Слава Богу, для того чтобы поместить между ног мужчину средней упитанности, на шпагат садиться не надо. :lol:
Sarochka
10-05-2010, 09:30 AM
Слава Богу, для того чтобы поместить между ног мужчину средней упитанности, на шпагат садиться не надо. [:lol:]
просто есть кое-какие варианты во время того, как :lol:
Rodent
10-05-2010, 09:33 AM
просто есть кое-какие варианты во время того, как :lol:И не уговаривай, я все равно на шпагат не сяду :lol:
Sarochka
10-05-2010, 09:38 AM
И не уговаривай, я все равно на шпагат не сяду [:lol:]
а зря :lol:
Tiktak
10-05-2010, 09:39 AM
мой ответ Тики :rofl:
LA, 2004
кабанчики тоже все умеют :rofl:
rase yoour leg,got on 5 inch heals and get it done when you are 40 years old:grum:
Dantik
10-05-2010, 09:41 AM
мой ответ Тики :rofl:
LA, 2004
кабанчики тоже все умеют :rofl:
Курасиво. Тока одежды многовато.
Reverend
10-05-2010, 09:41 AM
а зря :lol:
А ты умеешь на шпагат садицца? :)
Я как-то в молодости чуть связки себе не порвал поперечным шпагатом :(
Reverend
10-05-2010, 09:42 AM
Курасиво. Тока одежды многовато.
Кстати, посмотри как маечка красиво грудь очерчивает!
Sarochka
10-05-2010, 09:42 AM
Курасиво. Тока одежды многовато.
а жира не многовато? :rofl:
Sarochka
10-05-2010, 09:43 AM
[rase yoour leg,got on 5 inch heals and get it done when you are 40 years old:grum:]
это я запросто смогу и в 40 :wink1:
Dantik
10-05-2010, 09:45 AM
Кстати, посмотри как маечка красиво грудь очерчивает!
Вот спасибо, что ты мне подсказал куда смотреть, а то я всё на песок пялился.
Dantik
10-05-2010, 09:46 AM
это я запросто смогу и в 40 :wink1:
Это та Тиктак тонко намекает, что ей 40?!! :rofl:
Reverend
10-05-2010, 09:47 AM
Вот спасибо, что ты мне подсказал куда смотреть, а то я всё на песок пялился.
Ну дык... обращайся ежели что :)
Бегемот
10-05-2010, 09:50 AM
Это та Тиктак тонко намекает, что ей 40?!! :рофл:
фигассе, а я думал ей 45-ть... :rolleyes:
Reverend
10-05-2010, 09:51 AM
фигассе, а я думал ей 45-ть... :rolleyes:
Дык, каждой девушке всегда 18!!! Какие 45???
Dantik
10-05-2010, 09:51 AM
а жира не многовато? :rofl:
Фунтов 5-10 можно убрать.
Sarochka
10-05-2010, 09:52 AM
Фунтов 5-10 можно убрать.
я убрала 40 :sfs:
Reverend
10-05-2010, 09:52 AM
Фунтов 5-10 можно убрать.
С каких мест ей там убирать?
Dantik
10-05-2010, 09:53 AM
фигассе, а я думал ей 45-ть... :rolleyes:
Based on what?
Dantik
10-05-2010, 09:54 AM
я убрала 40 :sfs:
И скока осталось?
Sarochka
10-05-2010, 09:54 AM
И скока осталось?
еще осталось убрать 7 :lol:
Dantik
10-05-2010, 09:55 AM
еще осталось убрать 7 :lol:
Тогда у тебя одни глаза останутся. И жопа.
Бегемот
10-05-2010, 09:57 AM
И скока осталось?
ты полагаешь еше больше? :27:
Sarochka
10-05-2010, 09:57 AM
Тогда у тебя одни глаза останутся. И жопа.
и нос! ты про нос забыл
Reverend
10-05-2010, 09:57 AM
еще осталось убрать 7 :lol:
Так с каких мест еще убирать?
Бегемот
10-05-2010, 10:03 AM
и нос! ты про нос забыл
как у Буратины? 8O
Reverend
10-05-2010, 10:04 AM
как у Буратины? 8O
Да прикольный у нее носик, наверное как у Мальвины, Буратино ведь - бревно :)
Сиамчик
10-05-2010, 10:09 AM
я убрала 40 :sfs:
18 :sfs:
Сиамчик
10-05-2010, 10:10 AM
правда обратно 4 набрала :18:
Reverend
10-05-2010, 10:12 AM
Блин, 4 фунта - это 2 кг., и из-за этого так расстариваться? Или я что-то недопонимаю :(
Сиамчик
10-05-2010, 10:14 AM
ДВА КИЛОГРАММА! это катастрофа:monashka5:
Reverend
10-05-2010, 10:15 AM
ДВА КИЛОГРАММА! это катастрофа:monashka5:
А они так заметны?
Лирик
10-05-2010, 10:16 AM
А они так заметны?
еще как
http://erooups.com/img/img3/20101001/erotic/33/tryin_to_be_sexy_but_failed_6.jpg
Сиамчик
10-05-2010, 10:17 AM
А они так заметны?
я их никак найти не могу. но как найду сразу будут заметны :lol:
Reverend
10-05-2010, 10:17 AM
еще как
http://erooups.com/img/img3/20101001/erotic/33/tryin_to_be_sexy_but_failed_6.jpg
Ну мы же не говорим про чревоугодие...
Reverend
10-05-2010, 10:18 AM
я их никак найти не могу. но как найду сразу будут заметны :lol:
Блин, да смысл париться по этому поводу? Это же такая ерунда!
Сиамчик
10-05-2010, 10:19 AM
Блин, да смысл париться по этому поводу? Это же такая ерунда!
нет..мне надо чтоб былоо ровно пийсят ..а не 52 :lol:
Reverend
10-05-2010, 10:22 AM
нет..мне надо чтоб былоо ровно пийсят ..а не 52 :lol:
У Токарева есть песня (http://hv-life.ru/post/9138) хорошая!
Сиамчик
10-05-2010, 10:28 AM
У Токарева есть песня (http://hv-life.ru/post/9138) хорошая!
это не про меня :chmo:
Reverend
10-05-2010, 10:31 AM
это не про меня :chmo:
Так тебя Яной звать, а там Татьяна - ясен пень, что не про тебя :)
Olezhik
10-05-2010, 10:33 AM
еще как
http://erooups.com/img/img3/20101001/erotic/33/tryin_to_be_sexy_but_failed_6.jpg
Здрасти, приземлились, а я думал ты мужик.
Сиамчик
10-05-2010, 10:47 AM
:vesh:
High_Smily
10-05-2010, 10:56 AM
интересно... она живот втянула?
бедная девочка... родители её придурки
едику,,,, домашняя акробатика....43651
Аттачмент не открывается...да ладно - и так знаю, что красивая тётка, и одеваться умеет классно...
интересно... она живот втянула?
бедная девочка... родители её придурки
тоже Божья птаха...
Vitta
10-05-2010, 11:12 AM
ой мля..Апполоны и Афродиты..На себя в зеркало посмотрите..тока живот не втягивайте
Сиамчик
10-05-2010, 11:14 AM
я вам диету нашла...пляшите:leader:
Диета грейпфрут и белок ещё называется диетой моделей, так как является очень быстрой и эффективной.Длится диета грейпфрут и белок ровно 2 дня, за которые вы сбрасываете 2-3 кг.Она очень проста и удобна. Меню диеты грейпфрут и белок выглядит следующим образом:2 литра грейпфрутового сока;
примерно 5-6 яиц.Этого Вам хватит на 2 дня.С утр…а, как проснётесь, Вы выпиваете стакан грейпфрутового сока. Через 2 часа варите яйцо, отделяете белок от желтка и съедаете только белок. Ещё через 2 часа Вы опять выпиваете стака сока, и так на протяжении всего дня. Так у Вас в день и получится, примерно литр сока и 3 яйца.Второй день точно так же.
Reverend
10-05-2010, 12:03 PM
А пиво можно?
Лирик
10-05-2010, 12:07 PM
А пиво можно?
Потребление холодного пива равносильно короткой пробежке.
Yurcha
10-05-2010, 12:10 PM
я вам диету нашла...пляшите:leader:
8O:18::18::18:
Reverend
10-05-2010, 12:12 PM
Потребление холодного пива равносильно короткой пробежке.
Это как? Т.е. я по выходным становлюсь марафонцем? :rofl:
Милька
10-05-2010, 12:17 PM
не
я на мостик не встану
я тут в субботу колесо делала.
уже была уверена, что рухну на взлете
не рухнула
лет так 10 не делала колесо
только из старенького на продольный шпагат могу
:8:
Лирик
10-05-2010, 12:20 PM
Это как? Т.е. я по выходным становлюсь марафонцем? :rofl:
ну смари... пиво холодное, организм его *подогревает* до температуры тела, когда оно внутри - скалькулируй количество калорий затрачиваемое для этого процесса перемноженное на количество жидкости.. :grum:
Reverend
10-05-2010, 12:26 PM
ну смари... пиво холодное, организм его *подогревает* до температуры тела, когда оно внутри - скалькулируй количество калорий затрачиваемое для этого процесса перемноженное на количество жидкости.. :grum:
Так меня иногда на выходных надо подключать тогда к 3-фазному щитку :)
http://www.spbrb.ru/images/gallery_img/sess_house_12_75.jpg
Милька
10-05-2010, 12:31 PM
ну смари... пиво холодное, организм его *подогревает* до температуры тела, когда оно внутри - скалькулируй количество калорий затрачиваемое для этого процесса перемноженное на количество жидкости.. :grum:
да тут существует такая компания чуваков
которые всякие физики, химики и инжинеры и такое все
они опровергают или подтверждают всякие забавные высказывания
так вот они это опровергнули.
так чта
:nail:
Лирик
10-05-2010, 12:56 PM
да тут существует такая компания чуваков
которые всякие физики, химики и инжинеры и такое все
они опровергают или подтверждают всякие забавные высказывания
так вот они это опровергнули.
так чта
:nail:
И тут не угодил...
осталось значит вас большим объективом поражать...
Милька
10-05-2010, 01:00 PM
а зачем это меня поражать.
valevsska
10-05-2010, 02:40 PM
не
я на мостик не встану
я тут в субботу колесо делала.
уже была уверена, что рухну на взлете
не рухнула
лет так 10 не делала колесо
только из старенького на продольный шпагат могу
:8:
неделю назад гуляли-танцевали.. у меня до сих пор поясница болит
а мне еще 30ти нет :cry:
High_Smily
10-05-2010, 02:53 PM
Врут они всё про диеты моделей...
я когда юная была. я могла есть всё что хочется... и всегда была без жиринки...
правда мне много и не хотелось...
дурят людей диетами... я так думаю тут психология... если еда тебе приносит радости больше, чем она призвана природой приносить - ты в опасности...
надо искать другие способы удовлетворения страстей ) да и страсти менять... и лучше вообще - помолодеть лет на 20
mineral
10-05-2010, 03:08 PM
не
я на мостик не встану
я тут в субботу колесо делала.
уже была уверена, что рухну на взлете
не рухнула
лет так 10 не делала колесо
только из старенького на продольный шпагат могу
:8:
кинки... :tongue:
mineral
10-05-2010, 03:09 PM
неделю назад гуляли-танцевали.. у меня до сих пор поясница болит
а мне еще 30ти нет :cry:
Ну вы и ужрались... Не сади кого попало на поянсицу! :tongue:
Cherry29
10-05-2010, 03:10 PM
кинки... [:tongue:]
А ты умеешь?
ну вот тока чесТно..:nail:
mineral
10-05-2010, 03:10 PM
А ты умеешь?
ну вот тока чесТно..:nail:
Что именно?
Cherry29
10-05-2010, 03:11 PM
Что именно?
Ну, это самое...колесо
mineral
10-05-2010, 03:12 PM
Ну, это самое...колесо
Нет, не умею... И никогда не делал... А ты?
Cherry29
10-05-2010, 03:14 PM
Нет, не умею... И никогда не делал... А ты?
Щяс попробую..
valevsska
10-05-2010, 03:18 PM
Ну вы и ужрались... Не сади кого попало на поянсицу! :tongue:
всмысле ужрались??
я никого не садила, я сама пыталась сесть (или встать) на мостик или нечто подобное.. и нифига не получилось
Милька
10-05-2010, 03:27 PM
Чери
хватит делать колесо
ну его нафик
Cherry29
10-05-2010, 03:29 PM
Чери
хватит делать колесо
ну его нафик
Да я не делала..
легла,лежу..
так хорошо..
думаю какое нафик
колесо есчо..:лол:
High_Smily
10-05-2010, 03:33 PM
не
я на мостик не встану
я тут в субботу колесо делала.
уже была уверена, что рухну на взлете
не рухнула
лет так 10 не делала колесо
только из старенького на продольный шпагат могу
:8:
много домашней утвари нагами порасшибала?!!
детей поди напугала... и собак :umn:
Yurikka
10-05-2010, 03:34 PM
много домашней утвари нагами порасшибала?!!
детей поди напугала... и собак :umn:
смайли, когда ты уже свою фоту постанёшь, я всегда мечтал посмотреть как выглядят канадки...
High_Smily
10-05-2010, 03:37 PM
смайли, когда ты уже свою фоту постанёшь, я всегда мечтал посмотреть как выглядят канадки...
да я некрасивая вовсе )) так себе :27: я иногда вру
хочется же внимания... :bird: восхищения...
Милька
10-05-2010, 03:40 PM
много домашней утвари нагами порасшибала?!!
детей поди напугала... и собак :umn:
это было в парке
деревья целы
High_Smily
10-05-2010, 03:43 PM
смайли, когда ты уже свою фоту постанёшь, я всегда мечтал посмотреть как выглядят канадки...
ой, я не могу :grum::grum::grum:
у меня сейчас Google Earth открыт, и реклама вылетела рор-up
Meet canadian singles :grum::grum::grum:
вот это совпадение :2:
http://cdn.optmd.com/V2/79335/182951/index.html?g=AQAvlvY=&r=dudenko.tripod.com/
Yurikka
10-05-2010, 03:44 PM
да я некрасивая вовсе )) так себе :27: я иногда вру
хочется же внимания... :bird: восхищения...
при чём тута красота или её отсуцтвие? постай фоту, я канадок не видел...
Милька
10-05-2010, 03:59 PM
***
Милька
10-05-2010, 04:02 PM
***
Акватрель
10-05-2010, 04:04 PM
отличный кадр!!
High_Smily
10-05-2010, 04:11 PM
при чём тута красота или её отсуцтвие? постай фоту, я канадок не видел...
я гражданство через год примерно только получу, пока ещё не совсем канадка :)
Dantik
10-05-2010, 04:18 PM
смайли, когда ты уже свою фоту постанёшь, я всегда мечтал посмотреть как выглядят канадки...
http://www.goofingaround.ca/wp-content/gallery/demotivators/canadian-girls.jpg
High_Smily
10-05-2010, 04:30 PM
Я не курю :nono:
Ne-Blondinka
10-05-2010, 04:31 PM
Я не курю :ноно:
это у неё зубочистка
хттп://щщщ.гоофингароунд.ца/щп-цонтент/галлеры/демотиваторс/цанадиан-гирлс.йпг
Фигура очень даже ничего. А вот мордашник не мешало бы исправить...
Ватрушка
10-05-2010, 05:48 PM
еще осталось убрать 7 :lol:
и мне 7:leader:
Акватрель
10-05-2010, 05:53 PM
и мне 7:leader:
а мне 12:18:
Ватрушка
10-05-2010, 05:54 PM
а мне 12:18:
всего лишь????????????????? ну ты даешь!!!!!!!:34:
Акватрель
10-05-2010, 05:57 PM
всего лишь????????????????? ну ты даешь!!!!!!!:34:
а чего? 25 сразу ушли, а последние 10 как приклееные..правда я на диету не сажусь и спортом не занимаюсь, чтобы молоко не пропало.. может в этом причина.. ну плюс еще по мороженному ударяю регулярно:27:
Ватрушка
10-05-2010, 06:02 PM
а чего? 25 сразу ушли, а последние 10 как приклееные..правда я на диету не сажусь и спортом не занимаюсь, чтобы молоко не пропало.. может в этом причина.. ну плюс еще по мороженному ударяю регулярно:27:
все ранвно ты большая молодец!!!!!!!!!!!!!!! а вот у меня мои 7 никуда не уходят.... :( один и тот же вес уже 13 лет, если не счтать беременности ....
Акватрель
10-05-2010, 06:03 PM
все ранвно ты большая молодец!!!!!!!!!!!!!!! а вот у меня мои 7 никуда не уходят.... :( один и тот же вес уже 13 лет, если не счтать беременности ....
Ударение на большая:grum:
Ватрушка
10-05-2010, 06:03 PM
Ударение на большая:grum:
тьху ты, мать:teufel::28:
га умница!!!! и молодец!!!!:tong:
Акватрель
10-05-2010, 06:05 PM
тьху ты, мать:teufel::28:
га умница!!!! и молодец!!!!:tong:
ок, ок, уговорила
:kiss:
Ватрушка
10-05-2010, 06:07 PM
ок, ок, уговорила
:kiss:
тотожА :):64::64::64:
тотожА :):64::64::64:
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.
Ватрушка
10-05-2010, 08:27 PM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.
это уже не помогает, вес стоит на месте.
Амазонка
10-05-2010, 08:30 PM
а я то думала.... как увижу мужика с лишним весом, буду знать - секса нет. и уже давно.
Alex5448
10-05-2010, 08:35 PM
а я то думала.... как увижу мужика с лишним весом, буду знать - секса нет. и уже давно.
Вместо покусывания Эдика, лучше бы фотку свою поставила.
Амазонка
10-05-2010, 08:39 PM
Вместо покусывания Эдика, лучше бы фотку свою поставила.
я уже ставила. уже даже всем приелась.
а каку я в рот лет с 5 не беру 8O
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.
:cr:
Alex5448
10-05-2010, 09:48 PM
я уже ставила. уже даже всем приелась.
а каку я в рот лет с 5 не беру 8O
Никак не приелась... Ты классная.
Сиамчик
10-05-2010, 10:02 PM
а я то думала.... как увижу мужика с лишним весом, буду знать - секса нет. и уже давно.
мы в субботу с Шумкой и Леной будем фотацца,а я жирная :shy::18:
мы в субботу с Шумкой и Леной будем фотацца,а я жирная :шы::18:
Приезжайте в ЛА - за три дня помогу 1800 калорий сбросить, а это уже несколько фунтов...
Сиамчик
10-06-2010, 12:37 AM
щяс
щяс
чем раньше приедете, тем больше калорий сбросим...
Амазонка
10-06-2010, 12:51 AM
вы бы хоть сублимировали как-то что-ли
вы бы хоть сублимировали как-то что-ли
НаучИте.
Reverend
10-06-2010, 03:14 AM
ой, я не могу :grum::grum::grum:
у меня сейчас Google Earth открыт, и реклама вылетела рор-up
Meet canadian singles :grum::grum::grum:
У меня знакомый в Ванкувере живет, говорит, что девок нормальных вааще не видел ни разу...
Порyчик
10-06-2010, 04:13 AM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.
BigMac = 600 калорий
Порyчик
10-06-2010, 04:16 AM
У меня знакомый в Ванкувере живет, говорит, что девок нормальных вааще не видел ни разу...
Международное общество слепых и слабовидящих людей с целью содействия прогрессу человечества (МОССЦСПЧ)
Reverend
10-06-2010, 04:16 AM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.
200 калорий? Это если 3 минуты как хомячки, что ли? :)
Не знаю как у кого, у меня после 20-30 минут прыгания в постеле такая жажда, что я около литра воды выпиваю, так что я думаю, что поболе калорий сжигается...
Порyчик
10-06-2010, 04:23 AM
200 калорий? Это если 3 минуты как хомячки, что ли? :)
Не знаю как у кого, у меня после 20-30 минут прыгания в постеле такая жажда, что я около литра воды выпиваю, так что я думаю, что поболе калорий сжигается...
интернет дает противоречивую информацию
По статистике, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий
Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке.
Reverend
10-06-2010, 04:26 AM
интернет дает противоречивую информацию
Даже не знаю... После действительно страстного полового акта я наверное могу с пол курицы съесть сразу, и еще литром пива запить :)
Порyчик
10-06-2010, 04:31 AM
Даже не знаю... После действительно страстного полового акта я наверное могу с пол курицы съесть сразу, и еще литром пива запить :)
Это, наверное, женские калории.
Мужчина по определению тратит больше и метаболизм у него быстрее.
Сиамчик
10-06-2010, 05:16 AM
фублин..даже не пробуйте эту диету с грейпфрутом.после него еще больше жрать хочецаааааааааааааааааааа
Reverend
10-06-2010, 06:48 AM
а фотки будут :grum:
А погуглить? :)
High_Smily
10-06-2010, 07:08 AM
У меня знакомый в Ванкувере живет, говорит, что девок нормальных вааще не видел ни разу...
На самом деле некоторые канадки очень даже красивые, я видела.
И канадцы тоже встречаются привлекательные
Sarochka
10-06-2010, 08:59 AM
Во всём вина мужа: каждый половой акт сжигает где-то 200 калорий. То есть два раза в день сожгло бы 400 калорий. Гарантирую, что за месяц сбросили бы все оставшие 7 кг.
что это за секс такой хреновый?
Reverend
10-06-2010, 09:29 AM
что это за секс такой хреновый?
О! Вот Slavcha знает толк в сексе! :wink1:
berkut76
10-06-2010, 01:07 PM
У меня знакомый в Ванкувере живет, говорит, что девок нормальных вааще не видел ни разу...
Tы знаешь, в Ванкувере действительно невжано. Я одному из своих Канадских customers пожаловался, так он сразу сказал чтоб я немеделенно приехал к ниму в Калгари и он меня познакомит с прихожанками из St Vladimir, потому как нечего Украинскому парню заглядыватса на WASPs.
что это за секс такой хреновый?
Я сам удивился, когда узнал. Бег, кстати, сжигает ещё меньше. Лучше уж трахаться...
200 калорий? Это если 3 минуты как хомячки, что ли? :)
Не знаю как у кого, у меня после 20-30 минут прыгания в постеле такая жажда, что я около литра воды выпиваю, так что я думаю, что поболе калорий сжигается...
С почками всё нормально?
Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:34 PM
Приезжайте в ЛА - за три дня помогу 1800 калорий сбросить, а это уже несколько фунтов...
Вы уж определитесь: или калории сжигать или догги стайл. В догги стайл особо не сожжешь.
Вы уж определитесь: или калории сжигать или догги стайл. В догги стайл особо не сожжешь.
Пусть только приедет, а мы уж тут на месте разберёмся как больше калорий сжечь.
Whoever
10-06-2010, 01:48 PM
Вы уж определитесь: или калории сжигать или догги стайл. В догги стайл особо не сожжешь.
Это смотря кто, из участников:)
Свинка-бу
10-06-2010, 01:48 PM
2001 год. :tongue:
16 лет
...
Радригес
10-06-2010, 01:50 PM
Цвин ты в красном пальто?
Свинка-бу
10-06-2010, 01:51 PM
Цвин ты в красном пальто?
не. я в синем [:lol:]
Whoever
10-06-2010, 01:52 PM
не. я в синем [:lol:]
Вообще не изменилась:)
2001 год. :тонгуе:
16 лет
хттп://цс1931.вконтакте.ру/у10862506/96751222/х_адфф97аф.йпг
Так, нестыковочка: если на фотке, девушке в голубом пальто 19 лет и фотка была сделана 9 лет назад, то как тогда Свинке сегодня может быть 25?
Свинка-бу
10-06-2010, 01:54 PM
Так, нестыковочка: если на фотке, девушке в голубом пальто 19 лет и фотка была сделана 9 лет назад, то как тогда Свинке сегодня может быть 25?
мне там 16. а сейчас мне 26.
мне там 16. а сейчас мне 26.
И какая сволочь будет после этого указывать обвинительным пальцем на Полянского?
Свинка-бу
10-06-2010, 01:56 PM
И какая сволочь будет после этого указывать обвинительным пальцем на Полянского?
кто такой полянский?
valevsska
10-06-2010, 01:58 PM
2001 год. :tongue:
16 лет
http://cs1931.vkontakte.ru/u10862506/96751222/x_adff97af.jpg
упустила :cry:
Свинка-бу
10-06-2010, 02:02 PM
упустила :цры:
ч ты упоустила.
прекрати квотать мои фотки :8:
valevsska
10-06-2010, 02:54 PM
ч ты упоустила.
прекрати квотать мои фотки :8:
было бы что квотать :rolleyes::teufel:
ты уже убрала...
Свинка-бу
10-06-2010, 03:09 PM
было бы что квотать :роллеыес::теуфел:
ты уже убрала...
хаха как смешно.:rolleyes:
valevsska
10-06-2010, 03:18 PM
...
Свинка-бу
10-06-2010, 03:25 PM
в опщем. а фик ли там.
мои видоизменения в америке 2004-2010
Dantik
10-06-2010, 03:41 PM
в опщем. а фик ли там.
мои видоизменения в америке 2004-2010
Тебе короткая стрижка идёт. Типа, 2005.
ShKID
10-06-2010, 03:43 PM
Первый раз вижу Свинку на фото...
:ladush: :bis:
Akela
10-06-2010, 03:44 PM
Тебе короткая стрижка идёт. Типа, 2005.
Да.
Жаль без одежды нет фотографий.
Мы бы оценили.
Свинка-бу
10-06-2010, 03:44 PM
Тебе короткая стрижка идёт. Типа, 2005.
я вот хочу отрезать. думаю, а надо ли. :6:
Бегемот
10-06-2010, 03:44 PM
Поросятина!
Шо я могу тебе сказать!
Рысью в парикмахерскую, прыжками просто! :34:
Akela
10-06-2010, 03:45 PM
кто такой полянский?
Летчик-космонавт.
Буржуй
10-06-2010, 03:45 PM
я вот хочу отрезать. думаю, а надо ли. :6:
надо
Whoever
10-06-2010, 03:45 PM
я вот хочу отрезать. думаю, а надо ли. :6:
Не слушай никого-не надо!:)
Свинка-бу
10-06-2010, 03:46 PM
Поросятина!
Шо я могу тебе сказать!
Рысью в парикмахерскую, прыжками просто! :34:
там дело не в прическе, там я худая :8:
Whoever
10-06-2010, 03:46 PM
Летчик-космонавт.
Не только.
Ещё в политбюро сидел один.
Вместе с Подгорным:)
Yurcha
10-06-2010, 03:46 PM
Тебе короткая стрижка идёт. Типа, 2005.
Ага, у Свинки шея красивая, надо открывать!:34:
Бегемот
10-06-2010, 03:46 PM
Да.
Жаль без одежды нет фотографий.
Мы бы оценили.
ну щя, она поуговаривает тебя еще немножко...
может сложится все таки...
Бегемот
10-06-2010, 03:48 PM
там дело не в прическе, там я худая :8:
я ж на морду-лица\ на голову смотрел, а не на руки. :28:
Yurcha
10-06-2010, 03:48 PM
я вот хочу отрезать. думаю, а надо ли. :6:
У тебя ещё и волосы красивые, не режь :)
Буржуй
10-06-2010, 03:50 PM
там дело не в прическе, там я худая :8:
тоже правда :27:
Dantik
10-06-2010, 03:51 PM
Да.
Жаль без одежды нет фотографий.
Мы бы оценили.
Ты щас о какой стрижке думаешь?
Akela
10-06-2010, 03:51 PM
Ты щас о какой стрижке думаешь?
Да.
там дело не в прическе, там я худая :8:
Свинка-бу
10-06-2010, 03:52 PM
Поросятина!
Шо я могу тебе сказать!
Рысью в парикмахерскую, прыжками просто! :34:
надо
Не слушай никого-не надо!:)
Ага, у Свинки шея красивая, надо открывать!:34:
У тебя ещё и волосы красивые, не режь :)
они издеваются!!!!!
Rysya
10-06-2010, 03:53 PM
Ты щас о какой стрижке думаешь?
ой сейчас модно без стрижек...ваксанулся...и не болит голова,что партнеру прийдется флосить зубы:rofl:
Akela
10-06-2010, 03:53 PM
они издеваются!!!!!
Давай лучше тебе выберем лифчик. ;)
Покажи, куда ты его одеваешь. ;)
Rysya
10-06-2010, 03:53 PM
Пропустила Свинку...вижу только пальто..где другие пикчи
Akela
10-06-2010, 03:55 PM
ой сейчас модно без стрижек...ваксанулся...и не болит голова,что партнеру прийдется флосить зубы:рофл:
Да, в хозяйственных магазинах продается.. Инструмент для вакса.
http://www.mjknightsmilitaryeffects.co.uk/tv%20armourer%20firing%20pistol.jpg
Akela
10-06-2010, 03:56 PM
Пропустила Свинку...вижу только пальто..где другие пикчи
А после того, как раскритиковали ее фигуру, она убрала. И правильно сделала!!!!
Пусть похудеет немного. :34:
Rysya
10-06-2010, 03:56 PM
Да, в хозяйственных магазинах продается.. Инструмент для вакса.
http://www.mjknightsmilitaryeffects.co.uk/tv%20armourer%20firing%20pistol.jpg
нет это не только ваксует а и оставляет разрывы...швы рванные..лучше по бразильскому методу:rofl:
Rysya
10-06-2010, 03:57 PM
А после того, как раскритиковали ее фигуру, она убрала. И правильно сделала!!!!
Пусть похудеет немного. :34:
Доелась своих пышек...:grum: Свинка я не верю что тебе надо худеть..это злобные люди пургу гонят
Yurcha
10-06-2010, 03:58 PM
они издеваются!!!!!
Мои доводы против короткой стрижки:
1. Надо быть очень худенькой, иначе пропадает шарм
2. длинные натурально-блондинистые волосы - это редкость
3. Та стрижка нуждается в укладке.
Свинка-бу
10-06-2010, 03:58 PM
А после того, как раскритиковали ее фигуру, она убрала. И правильно сделала!!!!
Пусть похудеет немного. :34:
я пытаюсь :(
Dantik
10-06-2010, 03:59 PM
ой сейчас модно без стрижек...ваксанулся...и не болит голова,что партнеру прийдется флосить зубы:rofl:
Во как... Может всё-таки взлётную полосу оставить? Типа, для разнообразия...
Бегемот
10-06-2010, 04:00 PM
Во как... Может всё-таки взлётную полосу оставить? Типа, для разнообразия...
щя эдик скажет что это инсафишент.
Yurcha
10-06-2010, 04:00 PM
я пытаюсь :(
Ерунда, ты классно выглядишь на всех фотках. Если похудешь - режь волосы, иначе будешь на швабру похожа ( IMXO)
Rysya
10-06-2010, 04:01 PM
Во как... Может всё-таки взлётную полосу оставить? Типа, для разнообразия...
безусловно..можно и равнобедренный треугольник.:rofl:
Rysya
10-06-2010, 04:02 PM
щя эдик скажет что это инсафишент.
Эдик размышляет о догги стайл...ему эта полоска до фени...у него другие приоритеты
Whoever
10-06-2010, 04:03 PM
Ерунда, ты классно выглядишь на всех фотках. Если похудешь - режь волосы, иначе будешь на швабру похожа ( ИМЪО)
Нет, пусть не худеет. И не режет волосы.
Мне её фотки все нра-особенно там, где она кушала!:)
Whoever
10-06-2010, 04:05 PM
Эдик размышляет о догги стайл...ему эта полоска до фени...у него другие приоритеты
Хорошая полоска и при догги стайл видна:):grum:
Dantik
10-06-2010, 04:07 PM
безусловно..можно и равнобедренный треугольник.:rofl:
Да. Или Малевича...
Ага, у Свинки шея красивая, надо открывать!:34:
У Свинки ещё много других красивых частей тела. Я считаю что их тоже надо открыть.
Yurcha
10-06-2010, 04:08 PM
Нет, пусть не худеет. И не режет волосы.
Мне её фотки все нра-особенно там, где она кушала!:)
Тоже так думаю:nail:
Если у женщины есть "красивые кости" то +/- 10 паундов её не испортят.
Rysya
10-06-2010, 04:08 PM
Хорошая полоска и при догги стайл видна:):grum:
смотрите не сверните шею...нет чтоб концентрироваться на фрикциях..они шеи выворачивают ...представила взлетную полосу на половых губах...хреновые у вас ваксологи:rofl:
Yurcha
10-06-2010, 04:08 PM
У Свинки ещё много других красивых частей тела. Я считаю что их тоже надо открыть.
Эдик, посоветуйте это вашей дочке:teufel:
Rysya
10-06-2010, 04:09 PM
Да. Или Малевича...
да на блондинистом лоне рисовать Шихерезадный прикид...кучеряво и интеллигентно:rofl:
Монашка
10-06-2010, 04:09 PM
Да. Или Малевича...Малевича ну очень тяжело будет ментейн
я так думаю
http://www.ifrance.com/kazimirmalevichwebsite/image-index.jpg
Yurcha
10-06-2010, 04:10 PM
Малевича ну очень тяжело будет ментейн
я так думаю
запросто:nail:
Rysya
10-06-2010, 04:11 PM
Монаша..я так заржала...у меня слезы ручьями:grum:
Whoever
10-06-2010, 04:11 PM
смотрите не сверните шею...нет чтоб концентрироваться на фрикциях..они шеи выворачивают ...представила взлетную полосу на половых губах...хреновые у вас ваксологи:рофл:
У меня спина больная, и вообще, я, знаете ли, эстет.:)
ой сейчас модно без стрижек...ваксанулся...и не болит голова,что партнеру прийдется флосить зубы:рофл:
Не волнуйтесь о партнёрах - некоторые партнёры предпочитают без вакса...
Монашка
10-06-2010, 04:11 PM
запросто [:nail:]ну ежели кто художник
то да
а так...
щя эдик скажет что это инсафишент.
Инсафишент.
Rysya
10-06-2010, 04:12 PM
У меня спина больная, и вообще, я, знаете ли, эстет.:)
тогда лежите молча на спине и пусть вас имеют сверху..там и полоска будет доступна вашему пытливому глазу:leader:
Yurcha
10-06-2010, 04:12 PM
ну ежели кто художник
то да
а так...
Художника мэйнтэн тяжеловато, а вот произведение искусства - запросто:kos:
Ерунда, ты классно выглядишь на всех фотках. Если похудешь - режь волосы, иначе будешь на швабру похожа ( ИМЪО)
Не дам - через мой виртуальный труп.
Whoever
10-06-2010, 04:13 PM
Тоже так думаю:наил:
Если у женщины есть "красивые кости" то +/- 10 паундов её не испортят.
"Плюс 10" тоже не надо.
Она тогда вообще есть перестанет, то есть в реальной жизни, и мы не увидем больше жизнерадостной кушающей Свинки.
Rysya
10-06-2010, 04:13 PM
Не волнуйтесь о партнёрах - некоторые партнёры предпочитают без вакса...
я за вас эдик не волнуюсь...мне кажется у вас все по графику...и не мне ваш график менять
Свинка-бу
10-06-2010, 04:14 PM
"Плюс 10" тоже не надо.
Она тогда вообще есть перестанет, то есть в реальной жизни, и мы не увидем больше жизнерадостной кушающей Свинки.
допиз**сь и вообще не увидите никаой Свинки.
[:obida:]
Whoever
10-06-2010, 04:15 PM
тогда лежите молча на спине и пусть вас имеют сверху..там и полоска будет доступна вашему пытливому глазу[:leader]
Уже пробовал.
Шея не сгибается, и поэтому ниже грудей ничего мой "пытливый глаз" в такой позе не видит.8O
Dantik
10-06-2010, 04:15 PM
да на блондинистом лоне рисовать Шихерезадный прикид...кучеряво и интеллигентно:rofl:
Да, я не подумал, что она натуральная блонда. Гитлеровские усики ваще нет смысла предлагать.
Whoever
10-06-2010, 04:17 PM
допиз**сь и вообще не увидите никаой Свинки.
[:obida:]
А так, без п***жа-увижу?:)
смотрите не сверните шею...нет чтоб концентрироваться на фрикциях..они шеи выворачивают ...представила взлетную полосу на половых губах...хреновые у вас ваксологи:рофл:
У блондинок Свинкиного типа на половых губах вообще ничего не растёт. Разве что пушок какой. Поэтому полоску можно представить только на лобке. Но лучше не надо...
Rysya
10-06-2010, 04:17 PM
Уже пробовал.
Шея не сгибается, и поэтому ниже грудей ничего мой "пытливый глаз" в такой позе не видит.8O
ладно и это не проблема...переходите на коллективное ведение хозяйства..живите кибуцем...Петя знает в этом толк...глядишь и спина разогнеться