View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Милька
11-25-2007, 07:49 PM
не понимаю зачем мешать?)
гыгыг. Водка и соленый огурчик.
Или лимончик.
Или грибочек.
Most Wanted
11-25-2007, 07:52 PM
не понимаю зачем мешать?)
гыгыг. Водка и соленый огурчик.
Или лимончик.
Или грибочек.
Вот и я говорю ... Дикари
Cherry29
11-25-2007, 08:09 PM
Так, ты покажись, а мы авторитетно решим, особенное, или нет. ;)
Дак на аватарке:kos: :1:
Alter Ego
11-25-2007, 08:11 PM
Дак на аватарке:kos: :1:
Ага, а на моей аватарке - я.
Cherry29
11-25-2007, 08:26 PM
Ага, а на моей аватарке - я.
Касафчик:kiss::1:
Милька
11-25-2007, 08:29 PM
Касафчик:kiss::1:
длинная шея - признак породы)))))))))))
а длинные уши и нос, призначек чего?
КошЫчка
11-25-2007, 08:50 PM
а длинные уши и нос, призначек чего?
Красоты конечно!!!!!! ( протирает ушами кончик носа ) :lol:
Акватрель
11-25-2007, 08:56 PM
Красоты конечно!!!!!! ( протирает ушами кончик носа ) :lol:
/сморкается в ухо/
Most Wanted
11-25-2007, 08:58 PM
/сморкается в ухо/
Кошычке ?
Акватрель
11-25-2007, 09:00 PM
Кошычке ?
зачем? в свое
я никогда не сомневалась в изобретательности наших форумчанок.. здесь всегда и всему найдут примeнение.
Most Wanted
11-25-2007, 09:18 PM
зачем? в свое
а в своё-то зачем :shock:
КошЫчка
11-25-2007, 09:29 PM
а в своё-то зачем :шоцк:
ну так если уши достают, то почему бы и нет? :lol: :grum:
Акватрель
11-25-2007, 10:20 PM
а в своё-то зачем :shock:
"Во-первых, это красиво..":angel:
"Во-первых, это красиво.."[:angel:]
а во-вторых, уши все равно каждое утро мыть-стирать надо)))
NataliaLA
11-26-2007, 12:50 AM
Наташ, а вот мартини всётаки должен быть ни с вишенкой, а с яблыком......кислым...
100% согласна, я вишеньки не люблю эти вообще
igor NYC
11-26-2007, 12:56 AM
100% согласна, я вишеньки не люблю эти вообще
Вот эта фото на аватарке мне очень нравица...:cool:
/так, мимо проходил....:rolleyes: /
Sarochka
11-26-2007, 08:42 AM
да, у нас был очень красивый стол...вот только половина его
http://images32.fotki.com/v1066/photos/3/348856/5638864/stolik-vi.jpg?1196029076
вообще это был девичник, 4 девушки пошли погулять :D :D
Наташа, что-то у вас все стаканы пустые, вас наверное плохо обслуживали? Воду там не доливали...да?
Sarochka
11-26-2007, 08:47 AM
Вот, Наташа, видишь, как у нас скромно и со вкусом? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14753&stc=1&d=1196088450
Vitta
11-26-2007, 08:49 AM
С хлеба на воду перебиваитесь???
Милька
11-26-2007, 08:51 AM
гыгыгыгы.
Sarochka
11-26-2007, 08:51 AM
С хлеба на воду перебиваитесь???
а что, мы в отпуск жрать приехали? :lol:
Kadet
11-26-2007, 08:52 AM
Мда... Диета, она того....
Vitta
11-26-2007, 08:53 AM
Булочки похожи на французския..У них навернае такая хрустящая корочка /пашол слюной/
Sarochka
11-26-2007, 08:54 AM
ага, хорошие такие, румяные булочки :lol:
Kadet
11-26-2007, 08:55 AM
ага, хорошие такие, румяные булочки :лол:
Их бы штук 15... Или десять, хотя бы...
Sarochka
11-26-2007, 08:56 AM
Их бы штук 15... Или десять, хотя бы...
у меня только две :grum:
Kadet
11-26-2007, 08:56 AM
у меня только две :грум:
Т.е. на фотке - обе твои??? А Олежик как жи???
Sarochka
11-26-2007, 08:59 AM
Т.е. на фотке - обе твои??? А Олежик как жи???
а Олежик на диете :lol:
Kadet
11-26-2007, 09:00 AM
а Олежик на диете :лол:
Вот она - семейная жизнь!!!! Права была моя мама, когда говорила - "Не женись!!!"
Акватрель
11-26-2007, 09:57 AM
:grum:
nat123
11-26-2007, 09:59 AM
Гы, Славча на фоте красенькая
Sarochka
11-26-2007, 10:03 AM
мы ж на курорте были
Вот она - семейная жизнь!!!! Права была моя мама, когда говорила - "Не женись!!!"
Когда это она тебе сказала,после того,как ты уже несколько раз побывал в загсе?))):rolleyes:
Махрютка
11-26-2007, 02:07 PM
Вот, Наташа, видишь, как у нас скромно и со вкусом? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14753&stc=1&d=1196088450
сиськи:lad:
сиськи:лад:
та не , булочки !
cosmopolit
11-26-2007, 02:23 PM
Вот, Наташа, видишь, как у нас скромно и со вкусом? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14753&stc=1&d=1196088450
стол я вижу.
а где еда?:D
Акватрель
11-26-2007, 02:26 PM
стол я вижу.
а где еда?:D
Сарочка - еда Олежика и наоборот.. ханимун у них:evillaugh :34:
Alter Ego
11-26-2007, 02:26 PM
стол я вижу.
а где еда?:Д
Упс, а стол-то я и не заметил.:)
Акватрель
11-26-2007, 02:27 PM
Упс, а стол-то я и не заметил.:)
я тоже считаю, что черные рубашки на мужчинах - очень сексуальны :8:
Alter Ego
11-26-2007, 02:30 PM
я тоже считаю, что черные рубашки на мужчинах - очень сексуальны :8:
А, ой, и Олежик тоже там!
Thomas
11-26-2007, 02:50 PM
стол я вижу.
а где еда?:Д
Ну вот...
Свадьба прошла.
И ВСе хлеб и вода Сарочки и Олежика ЕДа.
NataliaLA
11-26-2007, 02:53 PM
Наташа, что-то у вас все стаканы пустые, вас наверное плохо обслуживали? Воду там не доливали...да?
какая вода.....наливать они успевавали, а убирать нет :D
mineral
11-26-2007, 03:02 PM
Наташа, ты - мой кумир! А почему нет фоток, показывающих быт простых труженниц... Например, весенняя чистка квартиры... Это было бы феерично!
Вот Ымелю, например, я видел в обычных серых спортивных штанах... и фотка была размером аж с аватар...
Акватрель
11-26-2007, 03:15 PM
:grum: :good:
Alter Ego
11-26-2007, 03:15 PM
14756
не могла с вами не поделицЦа фотачгой.
Какая красивая Свинка!
Свинка-бу
11-26-2007, 03:18 PM
Какая красивая Свинка!
ага. я такая. :D
Карина
11-26-2007, 03:22 PM
14756
не могла с вами не поделицЦа фотачгой.я умираююююю
:grum::grum::grum:
Alter Ego
11-26-2007, 03:25 PM
ага. я такая. :Д
Влюбилси.
NataliaLA
11-26-2007, 03:29 PM
14756
не могла с вами не поделицЦа фотачгой.
КЛААААААСССССССССССС
NataliaLA
11-26-2007, 03:30 PM
Наташа, ты - мой кумир! А почему нет фоток, показывающих быт простых труженниц... Например, весенняя чистка квартиры... Это было бы феерично!
..дык ты думаешь кто то етсь дома когда идет уборка, чтобы фотографировать? наивный
Карина
11-26-2007, 03:35 PM
Влюбилси.
ну и ладно!
Alter Ego
11-26-2007, 03:36 PM
ну и ладно!
Так ты ставь свою фотку!
Alter Ego
11-26-2007, 03:40 PM
ага..сразу ььставь фотку,ставь фоткуьь
хттп://пицс.рате.ее/датинг/1/б/а/1бае12602182.йпг
Вауууу!!! :love2:
Карина
11-26-2007, 03:42 PM
Вауууу!!! [:love2:]
ага,вау-шмау:evillaugh че со Свинкой делать та?
Alter Ego
11-26-2007, 03:44 PM
Пойду-ка я из этой темы, ато, чувствую, сейчас по башке получу или от Свиники, или от Карины, или от обоих. :)
Свинка-бу
11-26-2007, 03:45 PM
ага,вау-шмау:евиллаугх че со Свинкой делать та?
я эта...
я ретируюсь.
ниче са мной делать не нада :1:
Карина
11-26-2007, 03:50 PM
я эта...
я ретируюсь.
ниче са мной делать не нада :1:нет уж
я,как гордая девушка,ухожу сама
:evillaugh
Kadet
11-26-2007, 04:03 PM
Когда это она тебе сказала,после того,как ты уже несколько раз побывал в загсе?))):роллеыес:
Ну да...
Махрютка
11-27-2007, 12:16 AM
ага..сразу ''ставь фотку,ставь фотку''
http://pics.rate.ee/dating/1/b/a/1bae12602182.jpg
сиськи:lad:
Махрютка
11-27-2007, 12:22 AM
беееееее:mad:
Alter Ego
11-27-2007, 12:23 AM
беееееее:mad:
Сисек нет?
igor NYC
11-27-2007, 12:23 AM
хттп://имагес31.фотки.цом/в1054/пхотос/3/348856/5638861/ДСЦ00188-ви.йпг?1196144342
ха, из той же серии
о ужас
а почему официантов не было
какая-то засвеченная фотка.:confused: .. Полароид? :rolleyes:
Махрютка
11-27-2007, 12:25 AM
Сисек нет?
:roll:
NataliaLA
11-27-2007, 12:29 AM
какая-то засвеченная фотка.:confused: .. Полароид? :rolleyes:
думаешь я знаю? я даже не помнила, когда снимали....просто фотик слабый
не выдержал такого стола
Карина
11-27-2007, 12:30 AM
сиськи:lad:
маленькие сиськи
эта старая фота,я тогда сильно похудевшая была:(
Alter Ego
11-27-2007, 12:32 AM
:roll:
http://mysmiles.ru/super_smilies074.gif
igor NYC
11-27-2007, 12:33 AM
думаешь я знаю? я даже не помнила, когда снимали....просто фотик слабый
не выдержал такого стола
Или такои ослепительнои улыбки ? :rolleyes:
Следующии раз включите свет - против солнца всегда так выходит....:cool:
igor NYC
11-27-2007, 12:34 AM
маленькие сиськи
эта старая фота,я тогда сильно похудевшая была:(
Ну лано вам маленькие... Даже больше чем у меня...:rolleyes:
Махрютка
11-27-2007, 12:35 AM
маленькие сиськи
эта старая фота,я тогда сильно похудевшая была:(
маленькие сиськи:lad:
NataliaLA
11-27-2007, 12:36 AM
Или такои ослепительнои улыбки ? :rolleyes:
Следующии раз включите свет - против солнца всегда так выходит....:cool:
спасибо :kiss:
Карина
11-27-2007, 12:36 AM
Ну лано вам маленькие... Даже больше чем у меня...[:rolleyes:]
правда?????????
ОМГ,какое щастье :evillaugh
igor NYC
11-27-2007, 12:42 AM
правда?????????
ОМГ,какое щастье :евиллаугх
У меня уже почти B как никак... Так что есть с кем сравнить...;)
Millest sa raagid uldse... Ni iilus tudruk...:cool:
igor NYC
11-27-2007, 12:42 AM
спасибо :kiss:
.........:oops:
larsen
11-27-2007, 01:56 AM
хттп://имагес31.фотки.цом/в1054/пхотос/3/348856/5638861/ДСЦ00188-ви.йпг?1196144342
ха, из той же серии
о ужас
а почему официантов не было
ВАУ!
женщина - вамп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:34: :34: :34:
Alter Ego
11-27-2007, 06:31 AM
Так вот, значит, какая у нас Ксюша! :D
Ксюша Собчак
11-27-2007, 07:00 AM
Так вот, значит, какая у нас Ксюша! :D
Ага.. "Царь! Очень приятно, Царь!" (С):D
Карина
11-27-2007, 07:10 AM
У меня уже почти Б как никак... Так что есть с кем сравнить...;)
Миллест са раагид улдсе... Ни иилус тудрук...:цоол:
ой,...ёпт
sa räägid eesti keelt?:evillaugh
nat123
11-27-2007, 07:42 AM
Ксюша САбчаГ
Томаськина секретарша
:eek:
Ксюша Собчак
11-27-2007, 07:50 AM
Томаськина секретарша
:eek:
Именно она! Могу взять в помощники:D сигары прикуривать например:D
nat123
11-27-2007, 07:52 AM
ково в помошники?
Thomas
11-27-2007, 12:54 PM
Ксюша САбчаГ
Полез под стол...
ОТ Ксюши...
Я ща Ксюшу от фотошопаю. БУдет Она в Мини Юбке
Махрютка
11-27-2007, 01:37 PM
Сижу на веточке, как на скамеечке. :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14760&stc=1&d=1196151783
здрасте ,Моника Белуччи:priv:
Ксюша Собчак
11-27-2007, 01:42 PM
Полез под стол...
ОТ Ксюши...
Я ща Ксюшу от фотошопаю. БУдет Она в Мини Юбке
Ну естестна.. я же должна как то соответствовать иммиджу твоей секретарши:bis:
Aurbo
11-27-2007, 03:28 PM
здрасте ,Моника Белуччи:прив:
какая красавица! :53:
NataliaLA
11-27-2007, 03:31 PM
Галка, где у нас такие деревья растут красивые ?
фотка супер!
Карина
11-27-2007, 03:33 PM
Галка, где у нас такие деревья растут красивые ?
фотка супер!
а Галка,Галка то какая красивая у нас!:D
NataliaLA
11-27-2007, 03:47 PM
а Галка,Галка то какая красивая у нас!:D
Это да !!!! я ж грю фотка супер :34:
mermaid
11-27-2007, 03:54 PM
здрасте ,Моника Белуччи:прив:
Точно, а я то думаю какую она мне актрису напоминает!:lol: Галка, ты просто красавица !:52:
Шумачка
11-27-2007, 03:59 PM
Галка,
фотка классаня,а ты на ней просто :34:
Thomas
11-27-2007, 04:00 PM
ТАк И хочется сказать...
ГааалкАБббббб...
читай что написано на крыше.
http://www.oldcityhelicopters.com/images/LowResWillYouMarryMe.jpg
Акватрель
11-27-2007, 04:00 PM
Галка - обалденна :hb:
Я всегда восхищалась Галкой:)
Махрютка
11-27-2007, 07:20 PM
Точно, а я то думаю какую она мне актрису напоминает!:lol: Галка, ты просто красавица !:52:
чтоб ты без меня делала?:28:
mermaid
11-27-2007, 07:35 PM
вот новенькая фотка
Wow, Клюква, какая же ты стильная!:good: Фотка супер!!!:D
mermaid
11-27-2007, 07:36 PM
чтоб ты без меня делала?:28:
И не говори. :28:
Cherry29
11-27-2007, 07:37 PM
вот новенькая фотка
Млин я все поверить не могу ,что у тебя взрослЫй сын..:kos:
Фотка класс!:good:
klukva
11-27-2007, 07:41 PM
прям засмущяли, спасибо за комплименты.
Карина
11-28-2007, 08:38 AM
Клюковка-Красавица.
Thomas
11-28-2007, 10:54 AM
вот новенькая фотка
Клюква похожа на...
МАтациклистКУ
klukva
11-28-2007, 11:59 AM
Клюква похожа на...
МАтациклистКУ
без мотоцикла, я их ужасть как боюсь.
вот уже больше половины дня прошло, хоть бы кто то фоту свою положил !
ни тебе грудей, ни тебе ног , что за жизнь то такая пошла .... :(
Карина
11-28-2007, 01:40 PM
вот уже больше половины дня прошло, хоть бы кто то фоту свою положил !
ни тебе грудей, ни тебе ног , что за жизнь то такая пошла .... :(
свою фоту давай:rolleyes:
свою фоту давай:роллеыес:
да шо я, шо я ....
маленький, ноги кривые, волосатые,а про грудь я вообще молчу ....
Карина
11-28-2007, 01:52 PM
да шо я, шо я ....
маленький, ноги кривые, волосатые,а про грудь я вообще молчу ....
грудь необязательно
для начала в полный рост
дальше будем решать
;)
грудь необязательно
для начала в полный рост
дальше будем решать
;)
нету вомне естетики ...
и потом яж себя каждую неделю вижу когда моюсь по субботам
Galkab
11-28-2007, 11:56 PM
Галка, где у нас такие деревья растут красивые ?
фотка супер!
Это в Праге, в саду при доме правительства. :shura:
Galkab
11-28-2007, 11:58 PM
ТАк И хочется сказать...
ГааалкАБббббб...
читай что написано на крыше.
хттп://щщщ.олдцитыхелицоптерс.цом/имагес/ЛощРесЩиллЁуМаррыМе.йпг
ГЫ, а чё это ты мне предложение на крыше делаеш? Я на проводах зависла, или ты намекаешь, что меня уже палками не сбить, как ту ворону? :lol:
Galkab
11-29-2007, 12:02 AM
Я всегда восхищалась Галкой:)
давочки, хорошь деферамбы мне отваливать:27: :oops: ...и ваще , я из-за дерева поставила....очень дерево красивое. :kos:
larsen
11-29-2007, 12:27 AM
давочки, хорошь деферамбы мне отваливать:27: :оопс: ...и ваще , я из-за дерева поставила....очень дерево красивое. :кос:
дерево здесь непричем...
красоту не скроешь...:34:
nat123
11-29-2007, 07:58 AM
Ещё не так давно я была худинькая, аааааа (ето Сарочка меня занозила:D )
Шумачка
11-29-2007, 08:01 AM
САРА,
Красота,Олежик какая у тебя жена красивая:53: :gost: :51:
Rodent
11-29-2007, 08:02 AM
Ещё не так давно я была худинькая, аааааа (ето Сарочка меня занозила:D )
Лучче быть толстой с розовой мордой, чем хуинькай, но с серой :lol:
Монашка
11-29-2007, 08:05 AM
Лучче быть толстой с розовой мордой, чем хуинькай, но с серой :lol::shura:
nat123
11-29-2007, 08:15 AM
Смотрю и плачу, аааа когда-то у меня было видно кости на грудине, ааааааа
Монашка
11-29-2007, 08:16 AM
Смотрю и плачу, аааа когда-то у меня было видно кости на грудине, аааааааты этта брось, Наталья, кости-шмости...
сисек та совсем не видать!
nat123
11-29-2007, 08:17 AM
А зато какя была лёгкасть
Rodent
11-29-2007, 08:19 AM
А зато какя была лёгкасть
А што те та лехкасть? Летала много? Ограничение по весу?
nat123
11-29-2007, 08:20 AM
Много летала да. (Смотри Роденцыя, тебя тоже попрёт тут)
Rodent
11-29-2007, 08:22 AM
Много летала да. (Смотри Роденцыя, тебя тоже попрёт тут)
Шо ви мене пугаити? Мне жрать не на шта, бедная я...:lol:
Монашка
11-29-2007, 08:23 AM
Шо ви мене пугаити? Мне жрать не на шта, бедная я...:lol:[:grum:]
папа, ви какаете? (цЫ)
nat123
11-29-2007, 08:23 AM
Ето не повод, всё равно попрёт
Rodent
11-29-2007, 08:24 AM
Ето не повод, всё равно попрёт
Ну да, скажи - с голода пухнуть буду :lol:
nat123
11-29-2007, 08:26 AM
нет, просто если у тебя будет возможность ешь оргaнические продукты
Rodent
11-29-2007, 08:26 AM
нет, просто если у тебя будет возможность ешь оргaнические продукты
Это те, которые в пять раз дороже обычных? Ага, наслышана...:lol:
nat123
11-29-2007, 08:30 AM
Вообще моя теория (не проверенная), что очень рeзко отличается состав бывших продуктов и местных, прежде всего корнсиропом и антибиотиками v myase. Вот пухнуть в основном от корнсиропа.
Rodent
11-29-2007, 08:31 AM
Вообще моя теория (не проверенная), что очень рeзко отличается состав бывших продуктов и местных, прежде всего корнсиропом и антибиотиками v myase. Вот пухнуть в основном от корнсиропа.
Осспидя, знала б ты, што в наше мясо пхнуть...:rolleyes:
nat123
11-29-2007, 08:33 AM
Родя, я вижу переодически только 4-x женщин, распёрло всех очень
Vitta
11-29-2007, 08:44 AM
Ну да, скажи - с голода пухнуть буду
[:grum:]
папа, ви какаете? (цЫ)
Я сиджу на унитази..громка,громка плакаю
Атчево так мало ем, и так многа какаю :confused:
Rodent
11-29-2007, 08:46 AM
Родя, я вижу переодически только 4-x женщин, распёрло всех очень
Ну да...Это уже статистика...100% из 100 :lol:
nat123
11-29-2007, 08:48 AM
да я в общим-то не пытаюсь ни статистику привeсти, ни убедить, так наблюдения над жизнью
Rodent
11-29-2007, 08:49 AM
да я в общим-то не пытаюсь ни статистику привeсти, ни убедить, так наблюдения над жизнью
Я нипонил...Ты в списке?
nat123
11-29-2007, 08:55 AM
Конешна.
Rodent
11-29-2007, 08:58 AM
Конешна.
Кстати сказать, из моих трех американских подруг одна, как была стройная, так и осталась, ну, может, кила 1.5-2 наела, но на ней не видно;
вторая, как была пухлая, так и осталась;
а третья была под 90 кил и сильно похудела, щас, думаю, кила 63 весит, не больше.
Alter Ego
11-29-2007, 09:16 AM
:oops:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14801&stc=1&d=1196344339
Ну прямо ваще...
mineral
11-29-2007, 10:17 AM
Предлагаю девушкам постать портрэты в красных косынках... Ну, ежели еще полосатые коффточки 30-х годов найдете... Тады вообще класс!
Dantik
11-29-2007, 10:31 AM
Ну прямо ваще...
И не говори. Так и хочется за ту красную тесёмочку потянуть!
Rodent
11-29-2007, 10:31 AM
И не говори. Так и хочется за ту красную тесёмочку потянуть!
А щас тебе Олежик на правах собственника - по лапам, по лапам! :lol:
Dantik
11-29-2007, 10:32 AM
Ещё не так давно я была худинькая, аааааа (ето Сарочка меня занозила:D )
Хуясе, недавно! Hа календаре за твоей спиной 1986-й год! :kos:
Mikhail-u
11-29-2007, 10:36 AM
Она была розовая, от похмелья я на той фоте мертвая, плюс меня подстригли в итальянской парикмахерской, как я вообще не хотела, потомушта не поняли, что я имела ввиду. Ладно щас покажу (прочь стеснение, в конце концов Славча на моём фоне будет лучши смотреться).
Хорошо выглядела. А итальянский - учи.
Mikhail-u
11-29-2007, 10:38 AM
Хуясе, недавно! Ха календаре за твоей спиной 1986-й год! :кос:
В 86-м в СССР Санта Клаус?
Dantik
11-29-2007, 10:39 AM
В 86-м в СССР Санта Клаус?
Миш, ты чо болен? Какой в СССР Санта Клаус?!! Обыкновенный Дед Мороз.
Dantik
11-29-2007, 10:49 AM
Она была розовая, от похмелья я на той фоте мертвая, плюс меня подстригли в итальянской парикмахерской, как я вообще не хотела, потомушта не поняли, что я имела ввиду. Ладно щас покажу (прочь стеснение, в конце концов Славча на моём фоне будет лучши смотреться).
Навеяло этой фоткой:
- Наталья, как же это вы - ударник производства, член профсоюза, прекрасная жена и мать стали валютной проституткой!??
- Вы знаете, просто повезло!
Акватрель
11-29-2007, 10:52 AM
Навеяло этой фоткой:
- Наталья, как же это вы - ударник производства, член профсоюза, прекрасная жена и мать стали валютной проституткой!??
- Вы знаете, просто повезло!:lol2:
larsen
11-29-2007, 12:08 PM
Так и хочется за
вот и вывешивай фотки после етого:fig:
красивые тесемочки оборвут:(
антикварные календари залистают... до дыр...:28:
Dantik
11-29-2007, 12:18 PM
вот и вывешивай фотки после етого:fig:
красивые тесемочки оборвут:(
антикварные календари залистают... до дыр...:28:
Ларсен, а ты вывешивай фото без тесёмочек и желательно с современным календарём. ;)
Mikhail-u
11-29-2007, 05:17 PM
Миш, ты чо болен? Какой в СССР Санта Клаус?!! Обыкновенный Дед Мороз.
Дантик, на фото - Санта, ты совсем забыл как дед выглядел.
Потому это и не 1986
И не говори. Так и хочется за ту красную тесёмочку потянуть!
хех, если б ты знал, сколько времени надо чтоб эту красную тесемочку распустить, то ты б так страстно не хотел )))
Акватрель
11-29-2007, 05:34 PM
хех, если б ты знал, сколько времени надо чтоб эту красную тесемочку распустить, то ты б так страстно не хотел )))
ага.. вспотел бы, но не от страсти:8:
ага.. вспотел бы, но не от страсти:8:
ну да.. страсть как рукой снимет )))
Aurbo
11-29-2007, 10:17 PM
ой,а где это? Надо же, какие красавицы на нашем форуме!
Sarochka
11-29-2007, 10:20 PM
ой,а где это? Надо же, какие красавицы на нашем форуме!
это на нашей свадьбе :lol:
Бегемот
11-29-2007, 10:23 PM
это на нашей свадьбе :lol:
От чего Олежик так позеленел??? :rolleyes:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:mad:
Sarochka
11-29-2007, 10:29 PM
[От чего Олежик так позеленел??? :rolleyes:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:mad:]
это он плохо получился на фотографии :lol:
Serge7
11-29-2007, 10:33 PM
От чего Олежик так позеленел??? :rolleyes:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:mad: И "локаторы" у него классные, ага! :cool: )) :lol: :34:
Alter Ego
11-29-2007, 10:38 PM
тут я наглая и в шубке
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14809&stc=1&d=1196396122
... что из человека брак делает...
Милька
11-29-2007, 10:52 PM
... что из человека брак делает...
это он ее еще не поцеловал. как во второй части. поцелует и будет принцем))
Sarochka
11-29-2007, 10:54 PM
ни фига
это я превращусь в крысу. после полуночи :1:
Акватрель
11-29-2007, 11:04 PM
От чего Олежик так позеленел??? :rolleyes:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:mad:
:8:
Kadet
11-29-2007, 11:05 PM
От чего Олежик так позеленел??? :роллеыес:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:мад:
Это у тебя - опыт!!! А Олежик-то впервой...
Aurbo
11-29-2007, 11:31 PM
я как-то что-то в таком духе сказала одной новобрачной - типа["It is always fun the first time"].Бедняжка побледнела, позеленела и больше со мно никогда, никогда не разговаривала...
так что не надо вот так вота...Женился - значит на всё жизнь, вот!
mineral
11-30-2007, 12:23 AM
Несправедливость! Хочу фоты форумовских дам в ушанках на босу голову!
Thomas
11-30-2007, 09:34 AM
От чего Олежик так позеленел??? :роллеыес:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:мад:
ОЛЕЖИК, просто помылся и побрился
Elric
11-30-2007, 10:01 AM
ОЛЕЖИК, просто помылся и побрился
а по моему все правильно. каким бы зеленым не был шрек все равно пялиться будут только на Сару. а шрек...он ето...позеленел от гордости...вон его как расперло. как ето в мультике было? "смотри какую гангрену он себе из парижу отписал" :)
Mikhail-u
11-30-2007, 07:04 PM
хех, если б ты знал, сколько времени надо чтоб эту красную тесемочку распустить, то ты б так страстно не хотел )))
Спорим, распущу в 6 секунд? Готовься.:)
Most Wanted
11-30-2007, 08:19 PM
Вот в сентябре на дне рождения - это у нас были комады -экспромтом чего-нибудь сготовить красивенькое и вкусненькое на заданную тему и экспромт презентацию тоже сделать. В нашей команде была девушка, финалистка всемирного поэтического русскоязычного конкурса (вот она рядом за 2дня до вылета в лондон на финал).
http://lh3.google.com/ilya141/R1BF9cSN_lI/AAAAAAAAANQ/gCsT4h9lmRQ/DSCF0156.JPG?imgmax=512
Миша усиленно делает вид , что читает :evillaugh
Aurbo
11-30-2007, 08:23 PM
Вот в сентябре на дне рождения - это у нас были комады -экспромтом чего-нибудь сготовить красивенькое и вкусненькое на заданную тему и экспромт презентацию тоже сделать. В нашей команде была девушка, финалистка всемирного поэтического русскоязычного конкурса (вот она рядом за 2дня до вылета в лондон на финал).
Интресная девушка..А это кто такой с ней рядом?
Кошка Мурка
11-30-2007, 08:31 PM
Интресная девушка..А это кто такой с ней рядом? - ну что ж ты нашего воителя с леволибералами-сталинистами не узнаёшь... :lol: Его обидеть - нефиг делать. :kos:
Aurbo
11-30-2007, 08:37 PM
- ну что ж ты нашего воителя с леволибералами-сталинистами не узнаёшь... :лол: Его обидеть - нефиг делать. :кос:
ааааа...так это Миша...:rolleyes:
Elric
11-30-2007, 08:51 PM
Миша усиленно делает вид , что читает :евиллаугх
он с женшиной настороже...нож в руке (на случай самообороны - вдруг она ... того ... за Хилари голосует) :)
Свинка-бу
11-30-2007, 09:09 PM
Миша усиленно делает вид , что читает
он ей в лиФчик заглядывает!!!!!!:1:
Кошка Мурка
11-30-2007, 09:43 PM
он ей в лиФчик заглядывает!!!!!!:1: - нет, она из другой команды, заслана диверсантом - отвлечь ответственного исполнителя салата Мишу и тем замедлить работу... вот стопудово, что команда Миши проиграла! :shura:
Vitta
11-30-2007, 09:59 PM
Злыдни..И никто не попереживал за Михаила..А он ведь заглядевшись мог и по пальчику тяпнуть..ножычком. Вон уже..по концу дощечки тяпяет
Serge7
11-30-2007, 10:04 PM
Вот в сентябре на дне рождения - это у нас были комады -экспромтом чего-нибудь сготовить красивенькое и вкусненькое на заданную тему и экспромт презентацию тоже сделать. В нашей команде была девушка, финалистка всемирного поэтического русскоязычного конкурса (вот она рядом за 2дня до вылета в лондон на финал).
http://lh3.google.com/ilya141/R1BF9cSN_lI/AAAAAAAAANQ/gCsT4h9lmRQ/DSCF0156.JPG?imgmax=512 Мишан, что ты сделал с финалисткой? Говори, как на духУ! :grum: )) :lol:
Most Wanted
11-30-2007, 10:21 PM
Мишан, что ты сделал с финалисткой? Говори, как на духУ! :grum: )) :lol:
Съел
Serge7
11-30-2007, 10:25 PM
Съел Мне вспомнился, очень пошлый анекдот про... "убил и... сьел" ) :lol: :34:
Most Wanted
11-30-2007, 10:27 PM
Мне вспомнился, очень пошлый анекдот про... "убил и... сьел" ) :lol: :34:
:grum:
я тоже о нём подумал
TakNeBivaet
11-30-2007, 10:27 PM
Миша парень еще тот.
Готовить умеет... а это сексуально.
mermaid
11-30-2007, 10:31 PM
Миша парень еще тот.
Готовить умеет... а это сексуально.
И выглядит очень представительно :34:
TakNeBivaet
11-30-2007, 10:32 PM
И выглядит очень представительно :34:
Угу. В синей рубашечке такой... важный.
Serge7
11-30-2007, 10:37 PM
Угу. В синей рубашечке такой... важный. Солидный Мужчинка... ага! :34:
Thomas
11-30-2007, 10:46 PM
Миша парень еще тот.
Готовить умеет... а это сексуально.
У кого старческий климакс...
Они все болтают ..особено налегают на политику
Thomas
11-30-2007, 10:47 PM
И выглядит очень представительно :34:
Угу...
поди штаны с фабрики имУрицкого.
TakNeBivaet
11-30-2007, 10:49 PM
Угу...
поди штаны с фабрики имУрицкого.
Томас, ты не ворчи. лучче покажи свои штаны для сравнения.
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:02 PM
Мне что жалко себя
Ууууу...
вижу что не жалко.
Кошка Мурка
11-30-2007, 11:05 PM
Мне что жалко себя - там не столько штаны, сколько ноги... :kos:
Кошка Мурка
11-30-2007, 11:07 PM
У кого старческий климакс...
Они все болтают ..особено налегают на политику - ну зачем так резко... вот в "Двенадцати стульях" такие пикейные жилеты были, помнится... ;)
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:07 PM
Другие части неприлично показывать. а ноги можна.:)
mermaid
11-30-2007, 11:08 PM
Мне что жалко себя
Ух ты какие ножки! ;)
mermaid
11-30-2007, 11:09 PM
Угу...
поди штаны с фабрики имУрицкого.
Не ревнуй :lol:
Serge7
11-30-2007, 11:13 PM
Не ревнуй :lol: Конкуренцию Мишан устроил! :kos: ) :lol:
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:15 PM
Серега, вот сегодня мущщины щедрые на фотки. а как же ты?
Serge7
11-30-2007, 11:18 PM
Серега, вот сегодня мущщины щедрые на фотки. а как же ты? Ну дак такой же "Старик", как Томас, собственно! :grum: :grum: )) :lol:
mermaid
11-30-2007, 11:19 PM
Серега, вот сегодня мущщины щедрые на фотки. а как же ты?
Точно, засекреченый весь какой-то.:lol: Прям агент Малдер !:cool:
Thomas
11-30-2007, 11:19 PM
- там не столько штаны, сколько ноги... :кос:
МуууРАчка...
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:20 PM
Ну дак такой же "Старик", как Томас, собственно! [:grum: :grum: )) :lol:]
Ну и показался бы, тут все свои. :)
Vitta
11-30-2007, 11:20 PM
Тока нинада..Томасо очень импазантный мусчина!!!
Thomas
11-30-2007, 11:20 PM
Не ревнуй :лол:
Нуда..у меня таких и нет.
mermaid
11-30-2007, 11:20 PM
Ну дак такой же "Старик", как Томас, собственно! :грум: :грум: )) :лол:
Хватит кокетничать, открой личико!:lol:
Манюня
11-30-2007, 11:21 PM
Тока нинада..Томасо очень импазантный мусчина!!! на Бaярского пахож
Aurbo
11-30-2007, 11:21 PM
Мне что жалко себя
Хорош..[Very handsome]..а где фото сделано?
Serge7
11-30-2007, 11:21 PM
Ну и показался бы, тут все свои. :)
Ногами тоже горжусь своими, ага...))) :grum: :grum: ))) :lol::34:
Thomas
11-30-2007, 11:21 PM
Конкуренцию Мишан устроил! :кос: ) :лол:
Я вооПще не канкурент..
Куда мне до старческого климакса
Манюня
11-30-2007, 11:22 PM
я ищё что замичаю
(да простит меня Томас за наблюдательность)
что нисмотря на суровый климат в Сиэтле, Томас всегда в шортиках
закалённый такой
Thomas
11-30-2007, 11:22 PM
Хорош..[Very handsome]..а где фото сделано?
Здрасвуы Змия....как всегда в Мышином царстве ..КАНАДА- ВИКТОРИЯ
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:23 PM
Ногами тоже горжусь своими, ага...))) :грум: :грум: ))) [:lol::34:]
Не ломайся, выставляй ноги )))
Thomas
11-30-2007, 11:23 PM
я ищё что замичаю
(да простит меня Томас за наблюдательность)
что нисмотря на суровый климат в Сиэтле, Томас всегда в шортиках
закалённый такой
Добрый вечОрр
МИНЮНЯ...
нуда..шорты у меня как у КИссы Воробянинова...
От того что не наыдена брилиант
Aurbo
11-30-2007, 11:24 PM
Здрасвуы Змия....как всегда в Мышином царстве ..КАНАДА- ВИКТОРИЯ
то-то место до боли знакомое..была там в 2005 году.
Манюня
11-30-2007, 11:24 PM
шорты у меня как у КИссы Воробянинова...
я не помню Папанова в шортах
Thomas
11-30-2007, 11:25 PM
Тока нинада..Томасо очень импазантный мусчина!!!
Прижался...
к тебе
Манюня
11-30-2007, 11:25 PM
Прижался...
к тебе
сзади
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:26 PM
сзади
это дело вкуса
Cherry29
11-30-2007, 11:26 PM
Прижался...
к тебе
Тока ты так можешь..:lol:
mermaid
11-30-2007, 11:26 PM
Прижался...
к тебе
Изменщик!http://s8.rimg.info/ef6d87a605e0aca721b5299022f4bfd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86059.html)
Thomas
11-30-2007, 11:27 PM
я не помню Папанова в шортах
Да ну МАнюня...
Я новый ...
Cherry29
11-30-2007, 11:27 PM
Изменщик!
Ыщё какой :kos:
:lol:
Alter Ego
11-30-2007, 11:27 PM
Изменщик!http://s8.rimg.info/ef6d87a605e0aca721b5299022f4bfd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86059.html)
Иди, я тебя обниму!
Радригес
11-30-2007, 11:28 PM
эстэт!
Thomas
11-30-2007, 11:28 PM
сзади
Вредная...ВИТА мне кинула...своы свитерок.
Cherry29
11-30-2007, 11:28 PM
Иди, я тебя обниму!
Не растерялся:kos::lol:
Thomas
11-30-2007, 11:29 PM
Тока ты так можешь..:лол:
КАк как всегда..Мое СОлце. по Утрам тебе кофе...И конечно Французкиы рогалик с Мааармеладом
Манюня
11-30-2007, 11:29 PM
Вредная...ВИТА мне кинула...своы свитерок.к свитерку тожи можна сзади
mermaid
11-30-2007, 11:29 PM
Иди, я тебя обниму!
http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68473.html)
Serge7
11-30-2007, 11:31 PM
к свитерку тожи можна сзади ... в лесу... дремучем. Романтика! :kos: ) :grum:
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:31 PM
эстэт!
Хиртовский! ваш аватар на Томаса похож.
Vitta
11-30-2007, 11:31 PM
Прижался...
к тебе
Сняла решытельно, пиджак наброшынный..
Прикрыла Томасо - босые ножыньки
mermaid
11-30-2007, 11:31 PM
Ыщё какой :кос:
:лол:
Причем еще и коварный! :shura:
Thomas
11-30-2007, 11:31 PM
к свитерку тожи можна сзади
Нуда...МАНЮНЕЧКА...
все можно и с лева и с права...
с зади и с переди...в во внутрь
Манюня
11-30-2007, 11:32 PM
... в лесу... дремучем. Романтика! романтика если в свитерке - Вита
Радригес
11-30-2007, 11:32 PM
Хиртовский! ваш аватар на Томаса похож.
Да его зовут отважный Томас Риддик
Манюня
11-30-2007, 11:32 PM
Нуда...МАНЮНЕЧКА...
все можно и с лева и с права...
с зади и с переди...в во внутрь употреблять свитер во внутрь - это извращенство
я считаю
Thomas
11-30-2007, 11:32 PM
Сняла решытельно, пиджак наброшынный..
Прикрыла Томасо - босые ножыньки
Ну...я себя чувствую снегурочкоы
Thomas
11-30-2007, 11:33 PM
употреблять свитер во внутрь - это извращенство
я считаю
НАверно употреблять свитер на изнанку..нормально.
Манюня
11-30-2007, 11:33 PM
Ну...я себя чувствую снегурочкоы
представила Томаса в кокошнике
и в шортиках
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:33 PM
Да его зовут отважный Томас Риддик
тока надо усы отрастить, и совсем не отличишь
Thomas
11-30-2007, 11:36 PM
представила Томаса в кокошнике
и в шортиках
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Нуда...идущего с ВИтой в обнимку...
Даа до рисуы меня с двумя ведрами воды
Alter Ego
11-30-2007, 11:37 PM
http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68473.html)
:21:
TakNeBivaet
11-30-2007, 11:45 PM
Я сегодня пьяный и требовательный.
Вот и Сержа испугал. он теперь фотку не показйет. А щастье было так близко...:(
Alter Ego
11-30-2007, 11:46 PM
Я сегодня пьяный и требовательный.
Вот и Сержа испугал. он теперь фотку не показйет. А щастье было так близко...:(
А ты свою покажи.
mermaid
11-30-2007, 11:47 PM
Я сегодня пьяный и требовательный.
Вот и Сержа испугал. он теперь фотку не показйет. А щастье было так близко...:(
Я тоже расстроилась http://s8.rimg.info/aa0df323f26c9d338ababf87066a87a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86047.html)
Thomas
11-30-2007, 11:49 PM
Я тоже расстроилась хттп://с8.римг.инфо/аа0дф323ф26ц9д338абабф87066а87а8.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.86047.html)
Тю...кпакса.
Опринтуй мою.
и прикладываы как горчичник
Манюня
11-30-2007, 11:49 PM
и прикладываы как горчичник сзади
mermaid
11-30-2007, 11:51 PM
сзади
Уйду я от вас, пошлые вы :lol:
mineral
11-30-2007, 11:51 PM
Давайте фото в фуфайках с бумбонами!
Thomas
11-30-2007, 11:51 PM
сзади
Ну МАНЮНЯ...ето уже все зависит от места чесания
Манюня
11-30-2007, 11:52 PM
Давайте фото в фуфайках с бумбонами! ну давайте, раз уж очинь хочица
Cherry29
11-30-2007, 11:52 PM
Давайте фото в фуфайках с бумбонами!
А вдруг ты влюбиссии?:kos:
Thomas
11-30-2007, 11:52 PM
Уйду я от вас, пошлые вы :лол:
Уходи от КАлифорниских..они все перегретые как радиаторы
mermaid
11-30-2007, 11:52 PM
Тю...кпакса.
Опринтуй мою.
и прикладываы как горчичник
Фантазер!:evillaugh