PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Милька
11-25-2007, 07:49 PM
не понимаю зачем мешать?)
гыгыг. Водка и соленый огурчик.
Или лимончик.
Или грибочек.

Most Wanted
11-25-2007, 07:52 PM
не понимаю зачем мешать?)
гыгыг. Водка и соленый огурчик.
Или лимончик.
Или грибочек.
Вот и я говорю ... Дикари

Cherry29
11-25-2007, 08:09 PM
Так, ты покажись, а мы авторитетно решим, особенное, или нет. ;)
Дак на аватарке:kos: :1:

Alter Ego
11-25-2007, 08:11 PM
Дак на аватарке:kos: :1:
Ага, а на моей аватарке - я.

Cherry29
11-25-2007, 08:26 PM
Ага, а на моей аватарке - я.
Касафчик:kiss::1:

Милька
11-25-2007, 08:29 PM
Касафчик:kiss::1:
длинная шея - признак породы)))))))))))

Ta
11-25-2007, 08:37 PM
а длинные уши и нос, призначек чего?

КошЫчка
11-25-2007, 08:50 PM
а длинные уши и нос, призначек чего?
Красоты конечно!!!!!! ( протирает ушами кончик носа ) :lol:

Акватрель
11-25-2007, 08:56 PM
Красоты конечно!!!!!! ( протирает ушами кончик носа ) :lol:
/сморкается в ухо/

Most Wanted
11-25-2007, 08:58 PM
/сморкается в ухо/
Кошычке ?

Акватрель
11-25-2007, 09:00 PM
Кошычке ?
зачем? в свое

Ta
11-25-2007, 09:02 PM
я никогда не сомневалась в изобретательности наших форумчанок.. здесь всегда и всему найдут примeнение.

Most Wanted
11-25-2007, 09:18 PM
зачем? в свое
а в своё-то зачем :shock:

КошЫчка
11-25-2007, 09:29 PM
а в своё-то зачем :шоцк:
ну так если уши достают, то почему бы и нет? :lol: :grum:

Акватрель
11-25-2007, 10:20 PM
а в своё-то зачем :shock:
"Во-первых, это красиво..":angel:

Ta
11-25-2007, 10:24 PM
"Во-первых, это красиво.."[:angel:]
а во-вторых, уши все равно каждое утро мыть-стирать надо)))

NataliaLA
11-26-2007, 12:50 AM
Наташ, а вот мартини всётаки должен быть ни с вишенкой, а с яблыком......кислым...
100% согласна, я вишеньки не люблю эти вообще

igor NYC
11-26-2007, 12:56 AM
100% согласна, я вишеньки не люблю эти вообще

Вот эта фото на аватарке мне очень нравица...:cool:

/так, мимо проходил....:rolleyes: /

Sarochka
11-26-2007, 08:42 AM
да, у нас был очень красивый стол...вот только половина его
http://images32.fotki.com/v1066/photos/3/348856/5638864/stolik-vi.jpg?1196029076

вообще это был девичник, 4 девушки пошли погулять :D :D


Наташа, что-то у вас все стаканы пустые, вас наверное плохо обслуживали? Воду там не доливали...да?

Sarochka
11-26-2007, 08:47 AM
Вот, Наташа, видишь, как у нас скромно и со вкусом? :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14753&stc=1&d=1196088450

Vitta
11-26-2007, 08:49 AM
С хлеба на воду перебиваитесь???

Милька
11-26-2007, 08:51 AM
гыгыгыгы.

Sarochka
11-26-2007, 08:51 AM
С хлеба на воду перебиваитесь???

а что, мы в отпуск жрать приехали? :lol:

Kadet
11-26-2007, 08:52 AM
Мда... Диета, она того....

Vitta
11-26-2007, 08:53 AM
Булочки похожи на французския..У них навернае такая хрустящая корочка /пашол слюной/

Sarochka
11-26-2007, 08:54 AM
ага, хорошие такие, румяные булочки :lol:

Kadet
11-26-2007, 08:55 AM
ага, хорошие такие, румяные булочки :лол:
Их бы штук 15... Или десять, хотя бы...

Sarochka
11-26-2007, 08:56 AM
Их бы штук 15... Или десять, хотя бы...

у меня только две :grum:

Kadet
11-26-2007, 08:56 AM
у меня только две :грум:
Т.е. на фотке - обе твои??? А Олежик как жи???

Sarochka
11-26-2007, 08:59 AM
Т.е. на фотке - обе твои??? А Олежик как жи???

а Олежик на диете :lol:

Kadet
11-26-2007, 09:00 AM
а Олежик на диете :лол:
Вот она - семейная жизнь!!!! Права была моя мама, когда говорила - "Не женись!!!"

Акватрель
11-26-2007, 09:57 AM
:grum:

nat123
11-26-2007, 09:59 AM
Гы, Славча на фоте красенькая

Sarochka
11-26-2007, 10:03 AM
мы ж на курорте были

Тая
11-26-2007, 12:17 PM
Вот она - семейная жизнь!!!! Права была моя мама, когда говорила - "Не женись!!!"
Когда это она тебе сказала,после того,как ты уже несколько раз побывал в загсе?))):rolleyes:

Махрютка
11-26-2007, 02:07 PM
Вот, Наташа, видишь, как у нас скромно и со вкусом? :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14753&stc=1&d=1196088450
сиськи:lad:

MAO
11-26-2007, 02:12 PM
сиськи:лад:
та не , булочки !

cosmopolit
11-26-2007, 02:23 PM
Вот, Наташа, видишь, как у нас скромно и со вкусом? :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14753&stc=1&d=1196088450

стол я вижу.
а где еда?:D

Акватрель
11-26-2007, 02:26 PM
стол я вижу.
а где еда?:D
Сарочка - еда Олежика и наоборот.. ханимун у них:evillaugh :34:

Alter Ego
11-26-2007, 02:26 PM
стол я вижу.
а где еда?:Д
Упс, а стол-то я и не заметил.:)

Акватрель
11-26-2007, 02:27 PM
Упс, а стол-то я и не заметил.:)
я тоже считаю, что черные рубашки на мужчинах - очень сексуальны :8:

Alter Ego
11-26-2007, 02:30 PM
я тоже считаю, что черные рубашки на мужчинах - очень сексуальны :8:
А, ой, и Олежик тоже там!

Thomas
11-26-2007, 02:50 PM
стол я вижу.
а где еда?:Д
Ну вот...
Свадьба прошла.
И ВСе хлеб и вода Сарочки и Олежика ЕДа.

NataliaLA
11-26-2007, 02:53 PM
Наташа, что-то у вас все стаканы пустые, вас наверное плохо обслуживали? Воду там не доливали...да?
какая вода.....наливать они успевавали, а убирать нет :D

mineral
11-26-2007, 03:02 PM
Наташа, ты - мой кумир! А почему нет фоток, показывающих быт простых труженниц... Например, весенняя чистка квартиры... Это было бы феерично!

Вот Ымелю, например, я видел в обычных серых спортивных штанах... и фотка была размером аж с аватар...

Акватрель
11-26-2007, 03:15 PM
:grum: :good:

Alter Ego
11-26-2007, 03:15 PM
14756
не могла с вами не поделицЦа фотачгой.
Какая красивая Свинка!

Свинка-бу
11-26-2007, 03:18 PM
Какая красивая Свинка!
ага. я такая. :D

Карина
11-26-2007, 03:22 PM
14756
не могла с вами не поделицЦа фотачгой.я умираююююю
:grum::grum::grum:

Alter Ego
11-26-2007, 03:25 PM
ага. я такая. :Д
Влюбилси.

NataliaLA
11-26-2007, 03:29 PM
14756
не могла с вами не поделицЦа фотачгой.
КЛААААААСССССССССССС

NataliaLA
11-26-2007, 03:30 PM
Наташа, ты - мой кумир! А почему нет фоток, показывающих быт простых труженниц... Например, весенняя чистка квартиры... Это было бы феерично!
..дык ты думаешь кто то етсь дома когда идет уборка, чтобы фотографировать? наивный

Карина
11-26-2007, 03:35 PM
Влюбилси.
ну и ладно!

Alter Ego
11-26-2007, 03:36 PM
ну и ладно!
Так ты ставь свою фотку!

Alter Ego
11-26-2007, 03:40 PM
ага..сразу ььставь фотку,ставь фоткуьь

хттп://пицс.рате.ее/датинг/1/б/а/1бае12602182.йпг
Вауууу!!! :love2:

Карина
11-26-2007, 03:42 PM
Вауууу!!! [:love2:]
ага,вау-шмау:evillaugh че со Свинкой делать та?

Alter Ego
11-26-2007, 03:44 PM
Пойду-ка я из этой темы, ато, чувствую, сейчас по башке получу или от Свиники, или от Карины, или от обоих. :)

Свинка-бу
11-26-2007, 03:45 PM
ага,вау-шмау:евиллаугх че со Свинкой делать та?
я эта...
я ретируюсь.
ниче са мной делать не нада :1:

Карина
11-26-2007, 03:50 PM
я эта...
я ретируюсь.
ниче са мной делать не нада :1:нет уж
я,как гордая девушка,ухожу сама
:evillaugh

Kadet
11-26-2007, 04:03 PM
Когда это она тебе сказала,после того,как ты уже несколько раз побывал в загсе?))):роллеыес:
Ну да...

Махрютка
11-27-2007, 12:16 AM
ага..сразу ''ставь фотку,ставь фотку''

http://pics.rate.ee/dating/1/b/a/1bae12602182.jpg
сиськи:lad:

Махрютка
11-27-2007, 12:22 AM
беееееее:mad:

Alter Ego
11-27-2007, 12:23 AM
беееееее:mad:
Сисек нет?

igor NYC
11-27-2007, 12:23 AM
хттп://имагес31.фотки.цом/в1054/пхотос/3/348856/5638861/ДСЦ00188-ви.йпг?1196144342
ха, из той же серии
о ужас
а почему официантов не было

какая-то засвеченная фотка.:confused: .. Полароид? :rolleyes:

Махрютка
11-27-2007, 12:25 AM
Сисек нет?
:roll:

NataliaLA
11-27-2007, 12:29 AM
какая-то засвеченная фотка.:confused: .. Полароид? :rolleyes:
думаешь я знаю? я даже не помнила, когда снимали....просто фотик слабый
не выдержал такого стола

Карина
11-27-2007, 12:30 AM
сиськи:lad:
маленькие сиськи
эта старая фота,я тогда сильно похудевшая была:(

Alter Ego
11-27-2007, 12:32 AM
:roll:
http://mysmiles.ru/super_smilies074.gif

igor NYC
11-27-2007, 12:33 AM
думаешь я знаю? я даже не помнила, когда снимали....просто фотик слабый
не выдержал такого стола

Или такои ослепительнои улыбки ? :rolleyes:

Следующии раз включите свет - против солнца всегда так выходит....:cool:

igor NYC
11-27-2007, 12:34 AM
маленькие сиськи
эта старая фота,я тогда сильно похудевшая была:(

Ну лано вам маленькие... Даже больше чем у меня...:rolleyes:

Махрютка
11-27-2007, 12:35 AM
маленькие сиськи
эта старая фота,я тогда сильно похудевшая была:(
маленькие сиськи:lad:

NataliaLA
11-27-2007, 12:36 AM
Или такои ослепительнои улыбки ? :rolleyes:

Следующии раз включите свет - против солнца всегда так выходит....:cool:
спасибо :kiss:

Карина
11-27-2007, 12:36 AM
Ну лано вам маленькие... Даже больше чем у меня...[:rolleyes:]
правда?????????
ОМГ,какое щастье :evillaugh

igor NYC
11-27-2007, 12:42 AM
правда?????????
ОМГ,какое щастье :евиллаугх

У меня уже почти B как никак... Так что есть с кем сравнить...;)

Millest sa raagid uldse... Ni iilus tudruk...:cool:

igor NYC
11-27-2007, 12:42 AM
спасибо :kiss:


.........:oops:

larsen
11-27-2007, 01:56 AM
хттп://имагес31.фотки.цом/в1054/пхотос/3/348856/5638861/ДСЦ00188-ви.йпг?1196144342
ха, из той же серии
о ужас
а почему официантов не было

ВАУ!
женщина - вамп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:34: :34: :34:

Alter Ego
11-27-2007, 06:31 AM
Так вот, значит, какая у нас Ксюша! :D

Ксюша Собчак
11-27-2007, 07:00 AM
Так вот, значит, какая у нас Ксюша! :D
Ага.. "Царь! Очень приятно, Царь!" (С):D

Карина
11-27-2007, 07:10 AM
У меня уже почти Б как никак... Так что есть с кем сравнить...;)

Миллест са раагид улдсе... Ни иилус тудрук...:цоол:
ой,...ёпт
sa räägid eesti keelt?:evillaugh

nat123
11-27-2007, 07:42 AM
Ксюша САбчаГ

Томаськина секретарша
:eek:

Ксюша Собчак
11-27-2007, 07:50 AM
Томаськина секретарша
:eek:

Именно она! Могу взять в помощники:D сигары прикуривать например:D

nat123
11-27-2007, 07:52 AM
ково в помошники?

Thomas
11-27-2007, 12:54 PM
Ксюша САбчаГ
Полез под стол...
ОТ Ксюши...
Я ща Ксюшу от фотошопаю. БУдет Она в Мини Юбке

Махрютка
11-27-2007, 01:37 PM
Сижу на веточке, как на скамеечке. :lol:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14760&stc=1&d=1196151783
здрасте ,Моника Белуччи:priv:

Ксюша Собчак
11-27-2007, 01:42 PM
Полез под стол...
ОТ Ксюши...
Я ща Ксюшу от фотошопаю. БУдет Она в Мини Юбке

Ну естестна.. я же должна как то соответствовать иммиджу твоей секретарши:bis:

Aurbo
11-27-2007, 03:28 PM
здрасте ,Моника Белуччи:прив:
какая красавица! :53:

NataliaLA
11-27-2007, 03:31 PM
Галка, где у нас такие деревья растут красивые ?

фотка супер!

Карина
11-27-2007, 03:33 PM
Галка, где у нас такие деревья растут красивые ?

фотка супер!
а Галка,Галка то какая красивая у нас!:D

NataliaLA
11-27-2007, 03:47 PM
а Галка,Галка то какая красивая у нас!:D
Это да !!!! я ж грю фотка супер :34:

mermaid
11-27-2007, 03:54 PM
здрасте ,Моника Белуччи:прив:
Точно, а я то думаю какую она мне актрису напоминает!:lol: Галка, ты просто красавица !:52:

Шумачка
11-27-2007, 03:59 PM
Галка,
фотка классаня,а ты на ней просто :34:

Thomas
11-27-2007, 04:00 PM
ТАк И хочется сказать...
ГааалкАБббббб...
читай что написано на крыше.
http://www.oldcityhelicopters.com/images/LowResWillYouMarryMe.jpg

Акватрель
11-27-2007, 04:00 PM
Галка - обалденна :hb:

Ta
11-27-2007, 07:06 PM
Я всегда восхищалась Галкой:)

Махрютка
11-27-2007, 07:20 PM
Точно, а я то думаю какую она мне актрису напоминает!:lol: Галка, ты просто красавица !:52:
чтоб ты без меня делала?:28:

mermaid
11-27-2007, 07:35 PM
вот новенькая фотка
Wow, Клюква, какая же ты стильная!:good: Фотка супер!!!:D

mermaid
11-27-2007, 07:36 PM
чтоб ты без меня делала?:28:
И не говори. :28:

Cherry29
11-27-2007, 07:37 PM
вот новенькая фотка
Млин я все поверить не могу ,что у тебя взрослЫй сын..:kos:
Фотка класс!:good:

klukva
11-27-2007, 07:41 PM
прям засмущяли, спасибо за комплименты.

Карина
11-28-2007, 08:38 AM
Клюковка-Красавица.

Thomas
11-28-2007, 10:54 AM
вот новенькая фотка
Клюква похожа на...
МАтациклистКУ

klukva
11-28-2007, 11:59 AM
Клюква похожа на...
МАтациклистКУ
без мотоцикла, я их ужасть как боюсь.

MAO
11-28-2007, 01:37 PM
вот уже больше половины дня прошло, хоть бы кто то фоту свою положил !
ни тебе грудей, ни тебе ног , что за жизнь то такая пошла .... :(

Карина
11-28-2007, 01:40 PM
вот уже больше половины дня прошло, хоть бы кто то фоту свою положил !
ни тебе грудей, ни тебе ног , что за жизнь то такая пошла .... :(
свою фоту давай:rolleyes:

MAO
11-28-2007, 01:45 PM
свою фоту давай:роллеыес:

да шо я, шо я ....
маленький, ноги кривые, волосатые,а про грудь я вообще молчу ....

Карина
11-28-2007, 01:52 PM
да шо я, шо я ....
маленький, ноги кривые, волосатые,а про грудь я вообще молчу ....
грудь необязательно
для начала в полный рост
дальше будем решать
;)

MAO
11-28-2007, 01:58 PM
грудь необязательно
для начала в полный рост
дальше будем решать
;)

нету вомне естетики ...
и потом яж себя каждую неделю вижу когда моюсь по субботам

Galkab
11-28-2007, 11:56 PM
Галка, где у нас такие деревья растут красивые ?

фотка супер!
Это в Праге, в саду при доме правительства. :shura:

Galkab
11-28-2007, 11:58 PM
ТАк И хочется сказать...
ГааалкАБббббб...
читай что написано на крыше.
хттп://щщщ.олдцитыхелицоптерс.цом/имагес/ЛощРесЩиллЁуМаррыМе.йпг
ГЫ, а чё это ты мне предложение на крыше делаеш? Я на проводах зависла, или ты намекаешь, что меня уже палками не сбить, как ту ворону? :lol:

Galkab
11-29-2007, 12:02 AM
Я всегда восхищалась Галкой:)
давочки, хорошь деферамбы мне отваливать:27: :oops: ...и ваще , я из-за дерева поставила....очень дерево красивое. :kos:

larsen
11-29-2007, 12:27 AM
давочки, хорошь деферамбы мне отваливать:27: :оопс: ...и ваще , я из-за дерева поставила....очень дерево красивое. :кос:
дерево здесь непричем...
красоту не скроешь...:34:

nat123
11-29-2007, 07:58 AM
Ещё не так давно я была худинькая, аааааа (ето Сарочка меня занозила:D )

Шумачка
11-29-2007, 08:01 AM
САРА,

Красота,Олежик какая у тебя жена красивая:53: :gost: :51:

Rodent
11-29-2007, 08:02 AM
Ещё не так давно я была худинькая, аааааа (ето Сарочка меня занозила:D )
Лучче быть толстой с розовой мордой, чем хуинькай, но с серой :lol:

Монашка
11-29-2007, 08:05 AM
Лучче быть толстой с розовой мордой, чем хуинькай, но с серой :lol::shura:

nat123
11-29-2007, 08:15 AM
Смотрю и плачу, аааа когда-то у меня было видно кости на грудине, ааааааа

Монашка
11-29-2007, 08:16 AM
Смотрю и плачу, аааа когда-то у меня было видно кости на грудине, аааааааты этта брось, Наталья, кости-шмости...
сисек та совсем не видать!

nat123
11-29-2007, 08:17 AM
А зато какя была лёгкасть

Rodent
11-29-2007, 08:19 AM
А зато какя была лёгкасть
А што те та лехкасть? Летала много? Ограничение по весу?

nat123
11-29-2007, 08:20 AM
Много летала да. (Смотри Роденцыя, тебя тоже попрёт тут)

Rodent
11-29-2007, 08:22 AM
Много летала да. (Смотри Роденцыя, тебя тоже попрёт тут)
Шо ви мене пугаити? Мне жрать не на шта, бедная я...:lol:

Монашка
11-29-2007, 08:23 AM
Шо ви мене пугаити? Мне жрать не на шта, бедная я...:lol:[:grum:]
папа, ви какаете? (цЫ)

nat123
11-29-2007, 08:23 AM
Ето не повод, всё равно попрёт

Rodent
11-29-2007, 08:24 AM
Ето не повод, всё равно попрёт
Ну да, скажи - с голода пухнуть буду :lol:

nat123
11-29-2007, 08:26 AM
нет, просто если у тебя будет возможность ешь оргaнические продукты

Rodent
11-29-2007, 08:26 AM
нет, просто если у тебя будет возможность ешь оргaнические продукты
Это те, которые в пять раз дороже обычных? Ага, наслышана...:lol:

nat123
11-29-2007, 08:30 AM
Вообще моя теория (не проверенная), что очень рeзко отличается состав бывших продуктов и местных, прежде всего корнсиропом и антибиотиками v myase. Вот пухнуть в основном от корнсиропа.

Rodent
11-29-2007, 08:31 AM
Вообще моя теория (не проверенная), что очень рeзко отличается состав бывших продуктов и местных, прежде всего корнсиропом и антибиотиками v myase. Вот пухнуть в основном от корнсиропа.
Осспидя, знала б ты, што в наше мясо пхнуть...:rolleyes:

nat123
11-29-2007, 08:33 AM
Родя, я вижу переодически только 4-x женщин, распёрло всех очень

Vitta
11-29-2007, 08:44 AM
Ну да, скажи - с голода пухнуть буду

[:grum:]
папа, ви какаете? (цЫ)

Я сиджу на унитази..громка,громка плакаю
Атчево так мало ем, и так многа какаю :confused:

Rodent
11-29-2007, 08:46 AM
Родя, я вижу переодически только 4-x женщин, распёрло всех очень
Ну да...Это уже статистика...100% из 100 :lol:

nat123
11-29-2007, 08:48 AM
да я в общим-то не пытаюсь ни статистику привeсти, ни убедить, так наблюдения над жизнью

Rodent
11-29-2007, 08:49 AM
да я в общим-то не пытаюсь ни статистику привeсти, ни убедить, так наблюдения над жизнью
Я нипонил...Ты в списке?

nat123
11-29-2007, 08:55 AM
Конешна.

Rodent
11-29-2007, 08:58 AM
Конешна.
Кстати сказать, из моих трех американских подруг одна, как была стройная, так и осталась, ну, может, кила 1.5-2 наела, но на ней не видно;
вторая, как была пухлая, так и осталась;
а третья была под 90 кил и сильно похудела, щас, думаю, кила 63 весит, не больше.

Alter Ego
11-29-2007, 09:16 AM
:oops:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14801&stc=1&d=1196344339
Ну прямо ваще...

mineral
11-29-2007, 10:17 AM
Предлагаю девушкам постать портрэты в красных косынках... Ну, ежели еще полосатые коффточки 30-х годов найдете... Тады вообще класс!

Dantik
11-29-2007, 10:31 AM
Ну прямо ваще...

И не говори. Так и хочется за ту красную тесёмочку потянуть!

Rodent
11-29-2007, 10:31 AM
И не говори. Так и хочется за ту красную тесёмочку потянуть!
А щас тебе Олежик на правах собственника - по лапам, по лапам! :lol:

Dantik
11-29-2007, 10:32 AM
Ещё не так давно я была худинькая, аааааа (ето Сарочка меня занозила:D )

Хуясе, недавно! Hа календаре за твоей спиной 1986-й год! :kos:

Mikhail-u
11-29-2007, 10:36 AM
Она была розовая, от похмелья я на той фоте мертвая, плюс меня подстригли в итальянской парикмахерской, как я вообще не хотела, потомушта не поняли, что я имела ввиду. Ладно щас покажу (прочь стеснение, в конце концов Славча на моём фоне будет лучши смотреться).

Хорошо выглядела. А итальянский - учи.

Mikhail-u
11-29-2007, 10:38 AM
Хуясе, недавно! Ха календаре за твоей спиной 1986-й год! :кос:
В 86-м в СССР Санта Клаус?

Dantik
11-29-2007, 10:39 AM
В 86-м в СССР Санта Клаус?

Миш, ты чо болен? Какой в СССР Санта Клаус?!! Обыкновенный Дед Мороз.

Dantik
11-29-2007, 10:49 AM
Она была розовая, от похмелья я на той фоте мертвая, плюс меня подстригли в итальянской парикмахерской, как я вообще не хотела, потомушта не поняли, что я имела ввиду. Ладно щас покажу (прочь стеснение, в конце концов Славча на моём фоне будет лучши смотреться).

Навеяло этой фоткой:

- Наталья, как же это вы - ударник производства, член профсоюза, прекрасная жена и мать стали валютной проституткой!??

- Вы знаете, просто повезло!

Акватрель
11-29-2007, 10:52 AM
Навеяло этой фоткой:

- Наталья, как же это вы - ударник производства, член профсоюза, прекрасная жена и мать стали валютной проституткой!??

- Вы знаете, просто повезло!:lol2:

larsen
11-29-2007, 12:08 PM
Так и хочется за
вот и вывешивай фотки после етого:fig:

красивые тесемочки оборвут:(
антикварные календари залистают... до дыр...:28:

Dantik
11-29-2007, 12:18 PM
вот и вывешивай фотки после етого:fig:

красивые тесемочки оборвут:(
антикварные календари залистают... до дыр...:28:

Ларсен, а ты вывешивай фото без тесёмочек и желательно с современным календарём. ;)

Mikhail-u
11-29-2007, 05:17 PM
Миш, ты чо болен? Какой в СССР Санта Клаус?!! Обыкновенный Дед Мороз.
Дантик, на фото - Санта, ты совсем забыл как дед выглядел.
Потому это и не 1986

Ta
11-29-2007, 05:33 PM
И не говори. Так и хочется за ту красную тесёмочку потянуть!
хех, если б ты знал, сколько времени надо чтоб эту красную тесемочку распустить, то ты б так страстно не хотел )))

Акватрель
11-29-2007, 05:34 PM
хех, если б ты знал, сколько времени надо чтоб эту красную тесемочку распустить, то ты б так страстно не хотел )))
ага.. вспотел бы, но не от страсти:8:

Ta
11-29-2007, 05:36 PM
ага.. вспотел бы, но не от страсти:8:
ну да.. страсть как рукой снимет )))

Aurbo
11-29-2007, 10:17 PM
ой,а где это? Надо же, какие красавицы на нашем форуме!

Sarochka
11-29-2007, 10:20 PM
ой,а где это? Надо же, какие красавицы на нашем форуме!

это на нашей свадьбе :lol:

Бегемот
11-29-2007, 10:23 PM
это на нашей свадьбе :lol:

От чего Олежик так позеленел??? :rolleyes:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:mad:

Sarochka
11-29-2007, 10:29 PM
[От чего Олежик так позеленел??? :rolleyes:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:mad:]

это он плохо получился на фотографии :lol:

Serge7
11-29-2007, 10:33 PM
От чего Олежик так позеленел??? :rolleyes:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:mad: И "локаторы" у него классные, ага! :cool: )) :lol: :34:

Alter Ego
11-29-2007, 10:38 PM
тут я наглая и в шубке

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14809&stc=1&d=1196396122
... что из человека брак делает...

Милька
11-29-2007, 10:52 PM
... что из человека брак делает...
это он ее еще не поцеловал. как во второй части. поцелует и будет принцем))

Sarochka
11-29-2007, 10:54 PM
ни фига
это я превращусь в крысу. после полуночи :1:

Акватрель
11-29-2007, 11:04 PM
От чего Олежик так позеленел??? :rolleyes:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:mad:
:8:

Kadet
11-29-2007, 11:05 PM
От чего Олежик так позеленел??? :роллеыес:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:мад:
Это у тебя - опыт!!! А Олежик-то впервой...

Aurbo
11-29-2007, 11:31 PM
я как-то что-то в таком духе сказала одной новобрачной - типа["It is always fun the first time"].Бедняжка побледнела, позеленела и больше со мно никогда, никогда не разговаривала...
так что не надо вот так вота...Женился - значит на всё жизнь, вот!

mineral
11-30-2007, 12:23 AM
Несправедливость! Хочу фоты форумовских дам в ушанках на босу голову!

Thomas
11-30-2007, 09:34 AM
От чего Олежик так позеленел??? :роллеыес:
Лицо не в гамме... должно быть либо белым либо красным...:мад:
ОЛЕЖИК, просто помылся и побрился

Elric
11-30-2007, 10:01 AM
ОЛЕЖИК, просто помылся и побрился

а по моему все правильно. каким бы зеленым не был шрек все равно пялиться будут только на Сару. а шрек...он ето...позеленел от гордости...вон его как расперло. как ето в мультике было? "смотри какую гангрену он себе из парижу отписал" :)

Mikhail-u
11-30-2007, 07:04 PM
хех, если б ты знал, сколько времени надо чтоб эту красную тесемочку распустить, то ты б так страстно не хотел )))

Спорим, распущу в 6 секунд? Готовься.:)

Most Wanted
11-30-2007, 08:19 PM
Вот в сентябре на дне рождения - это у нас были комады -экспромтом чего-нибудь сготовить красивенькое и вкусненькое на заданную тему и экспромт презентацию тоже сделать. В нашей команде была девушка, финалистка всемирного поэтического русскоязычного конкурса (вот она рядом за 2дня до вылета в лондон на финал).


http://lh3.google.com/ilya141/R1BF9cSN_lI/AAAAAAAAANQ/gCsT4h9lmRQ/DSCF0156.JPG?imgmax=512


Миша усиленно делает вид , что читает :evillaugh

Aurbo
11-30-2007, 08:23 PM
Вот в сентябре на дне рождения - это у нас были комады -экспромтом чего-нибудь сготовить красивенькое и вкусненькое на заданную тему и экспромт презентацию тоже сделать. В нашей команде была девушка, финалистка всемирного поэтического русскоязычного конкурса (вот она рядом за 2дня до вылета в лондон на финал).



Интресная девушка..А это кто такой с ней рядом?

Кошка Мурка
11-30-2007, 08:31 PM
Интресная девушка..А это кто такой с ней рядом? - ну что ж ты нашего воителя с леволибералами-сталинистами не узнаёшь... :lol: Его обидеть - нефиг делать. :kos:

Aurbo
11-30-2007, 08:37 PM
- ну что ж ты нашего воителя с леволибералами-сталинистами не узнаёшь... :лол: Его обидеть - нефиг делать. :кос:
ааааа...так это Миша...:rolleyes:

Elric
11-30-2007, 08:51 PM
Миша усиленно делает вид , что читает :евиллаугх

он с женшиной настороже...нож в руке (на случай самообороны - вдруг она ... того ... за Хилари голосует) :)

Свинка-бу
11-30-2007, 09:09 PM
Миша усиленно делает вид , что читает
он ей в лиФчик заглядывает!!!!!!:1:

Кошка Мурка
11-30-2007, 09:43 PM
он ей в лиФчик заглядывает!!!!!!:1: - нет, она из другой команды, заслана диверсантом - отвлечь ответственного исполнителя салата Мишу и тем замедлить работу... вот стопудово, что команда Миши проиграла! :shura:

Vitta
11-30-2007, 09:59 PM
Злыдни..И никто не попереживал за Михаила..А он ведь заглядевшись мог и по пальчику тяпнуть..ножычком. Вон уже..по концу дощечки тяпяет

Serge7
11-30-2007, 10:04 PM
Вот в сентябре на дне рождения - это у нас были комады -экспромтом чего-нибудь сготовить красивенькое и вкусненькое на заданную тему и экспромт презентацию тоже сделать. В нашей команде была девушка, финалистка всемирного поэтического русскоязычного конкурса (вот она рядом за 2дня до вылета в лондон на финал).


http://lh3.google.com/ilya141/R1BF9cSN_lI/AAAAAAAAANQ/gCsT4h9lmRQ/DSCF0156.JPG?imgmax=512 Мишан, что ты сделал с финалисткой? Говори, как на духУ! :grum: )) :lol:

Most Wanted
11-30-2007, 10:21 PM
Мишан, что ты сделал с финалисткой? Говори, как на духУ! :grum: )) :lol:
Съел

Serge7
11-30-2007, 10:25 PM
Съел Мне вспомнился, очень пошлый анекдот про... "убил и... сьел" ) :lol: :34:

Most Wanted
11-30-2007, 10:27 PM
Мне вспомнился, очень пошлый анекдот про... "убил и... сьел" ) :lol: :34:
:grum:

я тоже о нём подумал

TakNeBivaet
11-30-2007, 10:27 PM
Миша парень еще тот.
Готовить умеет... а это сексуально.

mermaid
11-30-2007, 10:31 PM
Миша парень еще тот.
Готовить умеет... а это сексуально.
И выглядит очень представительно :34:

TakNeBivaet
11-30-2007, 10:32 PM
И выглядит очень представительно :34:
Угу. В синей рубашечке такой... важный.

Serge7
11-30-2007, 10:37 PM
Угу. В синей рубашечке такой... важный. Солидный Мужчинка... ага! :34:

Thomas
11-30-2007, 10:46 PM
Миша парень еще тот.
Готовить умеет... а это сексуально.
У кого старческий климакс...
Они все болтают ..особено налегают на политику

Thomas
11-30-2007, 10:47 PM
И выглядит очень представительно :34:
Угу...
поди штаны с фабрики имУрицкого.

TakNeBivaet
11-30-2007, 10:49 PM
Угу...
поди штаны с фабрики имУрицкого.
Томас, ты не ворчи. лучче покажи свои штаны для сравнения.

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:02 PM
Мне что жалко себя
Ууууу...
вижу что не жалко.

Кошка Мурка
11-30-2007, 11:05 PM
Мне что жалко себя - там не столько штаны, сколько ноги... :kos:

Кошка Мурка
11-30-2007, 11:07 PM
У кого старческий климакс...
Они все болтают ..особено налегают на политику - ну зачем так резко... вот в "Двенадцати стульях" такие пикейные жилеты были, помнится... ;)

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:07 PM
Другие части неприлично показывать. а ноги можна.:)

mermaid
11-30-2007, 11:08 PM
Мне что жалко себя
Ух ты какие ножки! ;)

mermaid
11-30-2007, 11:09 PM
Угу...
поди штаны с фабрики имУрицкого.
Не ревнуй :lol:

Serge7
11-30-2007, 11:13 PM
Не ревнуй :lol: Конкуренцию Мишан устроил! :kos: ) :lol:

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:15 PM
Серега, вот сегодня мущщины щедрые на фотки. а как же ты?

Serge7
11-30-2007, 11:18 PM
Серега, вот сегодня мущщины щедрые на фотки. а как же ты? Ну дак такой же "Старик", как Томас, собственно! :grum: :grum: )) :lol:

mermaid
11-30-2007, 11:19 PM
Серега, вот сегодня мущщины щедрые на фотки. а как же ты?
Точно, засекреченый весь какой-то.:lol: Прям агент Малдер !:cool:

Thomas
11-30-2007, 11:19 PM
- там не столько штаны, сколько ноги... :кос:
МуууРАчка...

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:20 PM
Ну дак такой же "Старик", как Томас, собственно! [:grum: :grum: )) :lol:]
Ну и показался бы, тут все свои. :)

Vitta
11-30-2007, 11:20 PM
Тока нинада..Томасо очень импазантный мусчина!!!

Thomas
11-30-2007, 11:20 PM
Не ревнуй :лол:
Нуда..у меня таких и нет.

mermaid
11-30-2007, 11:20 PM
Ну дак такой же "Старик", как Томас, собственно! :грум: :грум: )) :лол:
Хватит кокетничать, открой личико!:lol:

Манюня
11-30-2007, 11:21 PM
Тока нинада..Томасо очень импазантный мусчина!!! на Бaярского пахож

Aurbo
11-30-2007, 11:21 PM
Мне что жалко себя
Хорош..[Very handsome]..а где фото сделано?

Serge7
11-30-2007, 11:21 PM
Ну и показался бы, тут все свои. :)

Ногами тоже горжусь своими, ага...))) :grum: :grum: ))) :lol::34:

Thomas
11-30-2007, 11:21 PM
Конкуренцию Мишан устроил! :кос: ) :лол:
Я вооПще не канкурент..
Куда мне до старческого климакса

Манюня
11-30-2007, 11:22 PM
я ищё что замичаю

(да простит меня Томас за наблюдательность)

что нисмотря на суровый климат в Сиэтле, Томас всегда в шортиках

закалённый такой

Thomas
11-30-2007, 11:22 PM
Хорош..[Very handsome]..а где фото сделано?
Здрасвуы Змия....как всегда в Мышином царстве ..КАНАДА- ВИКТОРИЯ

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:23 PM
Ногами тоже горжусь своими, ага...))) :грум: :грум: ))) [:lol::34:]
Не ломайся, выставляй ноги )))

Thomas
11-30-2007, 11:23 PM
я ищё что замичаю

(да простит меня Томас за наблюдательность)

что нисмотря на суровый климат в Сиэтле, Томас всегда в шортиках

закалённый такой
Добрый вечОрр
МИНЮНЯ...
нуда..шорты у меня как у КИссы Воробянинова...
От того что не наыдена брилиант

Aurbo
11-30-2007, 11:24 PM
Здрасвуы Змия....как всегда в Мышином царстве ..КАНАДА- ВИКТОРИЯ
то-то место до боли знакомое..была там в 2005 году.

Манюня
11-30-2007, 11:24 PM
шорты у меня как у КИссы Воробянинова...
я не помню Папанова в шортах

Thomas
11-30-2007, 11:25 PM
Тока нинада..Томасо очень импазантный мусчина!!!
Прижался...
к тебе

Манюня
11-30-2007, 11:25 PM
Прижался...
к тебе
сзади

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:26 PM
сзади
это дело вкуса

Cherry29
11-30-2007, 11:26 PM
Прижался...
к тебе
Тока ты так можешь..:lol:

mermaid
11-30-2007, 11:26 PM
Прижался...
к тебе
Изменщик!http://s8.rimg.info/ef6d87a605e0aca721b5299022f4bfd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86059.html)

Thomas
11-30-2007, 11:27 PM
я не помню Папанова в шортах
Да ну МАнюня...
Я новый ...

Cherry29
11-30-2007, 11:27 PM
Изменщик!
Ыщё какой :kos:
:lol:

Alter Ego
11-30-2007, 11:27 PM
Изменщик!http://s8.rimg.info/ef6d87a605e0aca721b5299022f4bfd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86059.html)
Иди, я тебя обниму!

Радригес
11-30-2007, 11:28 PM
эстэт!

Thomas
11-30-2007, 11:28 PM
сзади
Вредная...ВИТА мне кинула...своы свитерок.

Cherry29
11-30-2007, 11:28 PM
Иди, я тебя обниму!
Не растерялся:kos::lol:

Thomas
11-30-2007, 11:29 PM
Тока ты так можешь..:лол:
КАк как всегда..Мое СОлце. по Утрам тебе кофе...И конечно Французкиы рогалик с Мааармеладом

Манюня
11-30-2007, 11:29 PM
Вредная...ВИТА мне кинула...своы свитерок.к свитерку тожи можна сзади

mermaid
11-30-2007, 11:29 PM
Иди, я тебя обниму!
http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68473.html)

Serge7
11-30-2007, 11:31 PM
к свитерку тожи можна сзади ... в лесу... дремучем. Романтика! :kos: ) :grum:

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:31 PM
эстэт!
Хиртовский! ваш аватар на Томаса похож.

Vitta
11-30-2007, 11:31 PM
Прижался...
к тебе

Сняла решытельно, пиджак наброшынный..
Прикрыла Томасо - босые ножыньки

mermaid
11-30-2007, 11:31 PM
Ыщё какой :кос:
:лол:
Причем еще и коварный! :shura:

Thomas
11-30-2007, 11:31 PM
к свитерку тожи можна сзади
Нуда...МАНЮНЕЧКА...
все можно и с лева и с права...
с зади и с переди...в во внутрь

Манюня
11-30-2007, 11:32 PM
... в лесу... дремучем. Романтика! романтика если в свитерке - Вита

Радригес
11-30-2007, 11:32 PM
Хиртовский! ваш аватар на Томаса похож.
Да его зовут отважный Томас Риддик

Манюня
11-30-2007, 11:32 PM
Нуда...МАНЮНЕЧКА...
все можно и с лева и с права...
с зади и с переди...в во внутрь употреблять свитер во внутрь - это извращенство

я считаю

Thomas
11-30-2007, 11:32 PM
Сняла решытельно, пиджак наброшынный..
Прикрыла Томасо - босые ножыньки
Ну...я себя чувствую снегурочкоы

Thomas
11-30-2007, 11:33 PM
употреблять свитер во внутрь - это извращенство

я считаю


НАверно употреблять свитер на изнанку..нормально.

Манюня
11-30-2007, 11:33 PM
Ну...я себя чувствую снегурочкоы
представила Томаса в кокошнике

и в шортиках

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:33 PM
Да его зовут отважный Томас Риддик
тока надо усы отрастить, и совсем не отличишь

Thomas
11-30-2007, 11:36 PM
представила Томаса в кокошнике

и в шортиках

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Нуда...идущего с ВИтой в обнимку...
Даа до рисуы меня с двумя ведрами воды

Alter Ego
11-30-2007, 11:37 PM
http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68473.html)
:21:

TakNeBivaet
11-30-2007, 11:45 PM
Я сегодня пьяный и требовательный.
Вот и Сержа испугал. он теперь фотку не показйет. А щастье было так близко...:(

Alter Ego
11-30-2007, 11:46 PM
Я сегодня пьяный и требовательный.
Вот и Сержа испугал. он теперь фотку не показйет. А щастье было так близко...:(
А ты свою покажи.

mermaid
11-30-2007, 11:47 PM
Я сегодня пьяный и требовательный.
Вот и Сержа испугал. он теперь фотку не показйет. А щастье было так близко...:(
Я тоже расстроилась http://s8.rimg.info/aa0df323f26c9d338ababf87066a87a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86047.html)

Thomas
11-30-2007, 11:49 PM
Я тоже расстроилась хттп://с8.римг.инфо/аа0дф323ф26ц9д338абабф87066а87а8.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.86047.html)
Тю...кпакса.
Опринтуй мою.
и прикладываы как горчичник

Манюня
11-30-2007, 11:49 PM
и прикладываы как горчичник сзади

mermaid
11-30-2007, 11:51 PM
сзади
Уйду я от вас, пошлые вы :lol:

mineral
11-30-2007, 11:51 PM
Давайте фото в фуфайках с бумбонами!

Thomas
11-30-2007, 11:51 PM
сзади
Ну МАНЮНЯ...ето уже все зависит от места чесания

Манюня
11-30-2007, 11:52 PM
Давайте фото в фуфайках с бумбонами! ну давайте, раз уж очинь хочица

Cherry29
11-30-2007, 11:52 PM
Давайте фото в фуфайках с бумбонами!
А вдруг ты влюбиссии?:kos:

Thomas
11-30-2007, 11:52 PM
Уйду я от вас, пошлые вы :лол:
Уходи от КАлифорниских..они все перегретые как радиаторы

mermaid
11-30-2007, 11:52 PM
Тю...кпакса.
Опринтуй мою.
и прикладываы как горчичник
Фантазер!:evillaugh