PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

mermaid
01-23-2008, 03:40 PM
большой мальчик это девственник.
попрошу не выражаться
Ути- пути :lol:

fugitive
01-23-2008, 03:41 PM
Ути- пути :lol:

что я тебе утка чтоль

mermaid
01-23-2008, 03:44 PM
что я тебе утка чтоль
селезень ? :evillaugh

fugitive
01-23-2008, 03:46 PM
селезень ? :evillaugh

пасиб. хотя бы не гусь:D

Махрютка
01-23-2008, 08:26 PM
:shock:

Alter Ego
01-23-2008, 08:33 PM
фото форумчан...

:shock:

mermaid
01-23-2008, 08:40 PM
:шоцк:
Хороший воротничок получится из хвоста твоего кота :lol2:

Thomas
01-23-2008, 08:45 PM
Хороший воротничок получится из хвоста твоего кота :лол2:
Из хомячков хорошие перчатки выходдят...
Один хомячек один пальчик:34:

mermaid
01-23-2008, 08:48 PM
Из хомячков хорошие перчатки выходдят...
Один хомячек один пальчик:34:
А ну, рискни здоровьем! :grum:

Thomas
01-23-2008, 08:51 PM
А ну, рискни здоровьем! :грум:
Нима праблем...
Тока
Сматри што бы тебя отдача не замучила...
И Вообще КАк Дела у Кусалки

Свинка-бу
01-23-2008, 08:54 PM
поедаю Йолку.
/вы вредины/
особенно тТомас.
я че лошадь? [:lol:]

Rodent
01-23-2008, 08:58 PM
поедаю Йолку.
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/ЯаАаа/ИМГП4151.йпг
Свин, ты в курсе, что от мишуры бывает изжга? :lol:

Thomas
01-23-2008, 08:59 PM
поедаю Йолку.
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/ЯаАаа/ИМГП4151.йпг


Прастите меня...СвинкаБу
Посмотрел я вашу фоточку где вы ели елку.
И вздрогнул. У ВАс Нижние зыбы похожи на пилу по дереву...типа ЛоббЗик

Свинка-бу
01-23-2008, 08:59 PM
Свин, ты в курсе, что от мишуры бывает изжга? [:lol:]
я кАгда пьян, как ребёнак... все в рот, все в рот. [:lol:]

Thomas
01-23-2008, 08:59 PM
Свин, ты в курсе, что от мишуры бывает изжга? :лол:
РОДИК ты где?? когда приедеш в Америцу.

Свинка-бу
01-23-2008, 09:00 PM
Прастите меня...СвинкаБу
Посмотрел я вашу фоточку где вы ели елку.
И вздрогнул. У ВАс Нижние зыбы похожи на пилу по дереву...типа ЛоббЗик
хватит мне в рот заглядывать....[:lol:]
ет у меня от папы :6:

Alter Ego
01-23-2008, 09:01 PM
я кАгда пьян, как ребёнак... все в рот, все в рот. [:lol:]
/записал/

Thomas
01-23-2008, 09:02 PM
хватит мне в рот заглядывать....[:lol:]
ет у меня от папы :6:
ТАкая МОлоденькая ..(покачал головой)
А уже взаимо заменяемые части пользует.

mermaid
01-23-2008, 09:03 PM
Нима праблем...
Тока
Сматри што бы тебя отдача не замучила...


Ну чо ты такой вредный, а? :lol:

И Вообще КАк Дела у Кусалки
Все намана, а у тебя как?;)

mermaid
01-23-2008, 09:04 PM
поедаю Йолку.

Какой интересный ракурс :evillaugh

Thomas
01-23-2008, 09:05 PM
Ну чо ты такой вредный, а? :лол:

Все намана, а у тебя как?;)


Да Отлично все После ЛАс-ПЕгаса.

mermaid
01-23-2008, 09:08 PM
Да Отлично все После ЛАс-ПЕгаса.
Каким ветром вас туда занесло? :shura:

Акватрель
01-25-2008, 09:45 AM
на Берлин15872
а говорят сайз дазнот меттер:cool:

MAO
01-25-2008, 10:20 AM
а говорят сайз дазнот меттер:цоол:
когда кладешь на такой большой город как берлин - даз

Акватрель
01-25-2008, 10:23 AM
когда кладешь на такой большой город как берлин - даз
Вас из даз?

MAO
01-25-2008, 10:40 AM
Вас из даз?
екскюз муа ?

Акватрель
01-25-2008, 10:43 AM
екскюз муа ?
невер майнд:34:

MAO
01-25-2008, 10:44 AM
невер майнд:34:

ольрайт !

omele
01-25-2008, 12:25 PM
загорел )))

ATILLA
01-25-2008, 12:26 PM
наплавался...

Акватрель
01-25-2008, 12:26 PM
Я на пару дней на море слетал:D
http://i006.radikal.ru/0801/dc/3e1ca2fc4098.jpg http://i041.radikal.ru/0801/f3/490dd00fc4db.jpg

Ветерок правда был не слабый - дверь машины открывалась с заметным усилием из-за парусности :D

Обратите вниманиена птичек на одной из фото - лебеди, чайки и утки - жирные, упитанные, постоянно откармливаемые аборигенами:D
тепло ли тебе, юноша?
"Вот такое у нас фиговое море!"

лебеди - это кстати, сказка.. молодца!!:D

IKIKO
01-25-2008, 12:28 PM
загорел )))
:grum:
Ллицо просто красное от ветра и холода:lol:

Акватрель
01-25-2008, 12:30 PM
:grum:
Ллицо просто красное от ветра и холода:lol:
тЫ НА сЕВЕРНОЕ МОРЕ ЕЗДИЛ?

IKIKO
01-25-2008, 12:34 PM
наплавался...
Познакомился с одним аборигеном на пляже - 52 года, стресс снимает тем, что плавает в такой воде - предлагал окунуться, но "не поддался я":lol:

Акватрель
01-25-2008, 12:37 PM
- предлагал окунуться, но "не поддался я":lol:
а что он тебе еще предлагал?

/шалуны какие/ :kos:

IKIKO
01-25-2008, 12:37 PM
тЫ НА сЕВЕРНОЕ МОРЕ ЕЗДИЛ?
На Каспийское -Мангышлак сие - Актау (Шевченко) в который собираются вложить 38 ярдов баксов - более чем втрое против Сочи и без всяких Олимпиад:cool:

Акватрель
01-25-2008, 12:37 PM
На Каспийское -Мангышлак сие - Актау (Шевченко) в который собираются вложить 38 ярдов баксов - более чем втрое против Сочи и без всяких Олимпиад:cool:
wow.. :34:

IKIKO
01-25-2008, 12:39 PM
а что он тебе еще предлагал?

/шалуны какие/ :kos:
Здоровье!:D
Говорил, что только так можно сохраниться как он - действительно отлично выглядел для полтинника - лет на 35.
В общем, я слинял к экспатам в отель - даром он в 100 метрах от пляжа:D

Акватрель
01-25-2008, 12:42 PM
Здоровье!:D
Говорил, что только так можно сохраниться как он - действительно отлично выглядел для полтинника - лет на 35.
В общем, я слинял к экспатам в отель - даром он в 100 метрах от пляжа:D
А когда там сезон начинается? и сколько длится?

IKIKO
01-25-2008, 12:47 PM
А когда там сезон начинается? и сколько длится?
У местных спрашивал - говорят "х... поймешь" (цитата).
Климат меняется - море прогревается в этих местах только к середине августа.
Как я понял уже в октябре "снова-здорово".
Так что конец августа - лучшее время.
Ветра дуют постоянно, в зной ветра горячие.
Отели неплохие, но сервис так себе.
Наш был Мариотт ("Ренессанс") - номера за 200 баксов в сутки ничего - я бы даже сказал отличные, персонал вежливый, но менеджера отеля надо прибить - кухня так-себе, пива даже всего два сорта и оба от одной компании и оба светлые и пр.

Акватрель
01-25-2008, 12:49 PM
У местных спрашивал - говорят "х... поймешь" (цитата).
Климат меняется - море прогревается в этих местах только к середине августа.
Как я понял уже в октябре "снова-здорово".
Так что конец августа - лучшее время.
Отели неплохие, но сервис так себе.
Наш был Мариотт ("Ренессанс") - номера за 200 баксов в сутки ничего - я бы даже сказал отличные, персонал вежливый, но менеджера отеля надо прибить - кухня так-себе, пива даже всего два сорта и оба от одной компании и оба светлые и пр.
:8:

то есть, только пару месяцев сезону? Ну я не знаю, как там можно деньги сделать.. рази тока на нефтяниках из Магадана и Нижнего Тагилу
:angel:

IKIKO
01-25-2008, 12:55 PM
:8:

то есть, только пару месяцев сезону? Ну я не знаю, как там можно деньги сделать.. рази тока на нефтяниках из Магадана и Нижнего Тагилу
:angel:
Я думаю фишка не в этом - это, как и Сочи, новое средство "освоения" нефтедолларов на постосоветском пространстве.
Казахстан продает 60млн тон нефти в год + газ, уран и пр.
Деньги там есть.
Но нет людей - население 15-20млн человек.
На Сочи выписали 1млн китайцев и турок.
На Актау потребуется не меньше.
Китай, по хорошему, Казахстан уже проглотил и сейчас переваривает - это процесс на 10-15 лет до качественного рывка.
Так что строится новый китайский город, скорее всего.

Акватрель
01-25-2008, 02:41 PM
.
На Сочи выписали 1млн китайцев и турок.
.
это как понимать? Всмысле - на строительство? А потом они осядут нелегалами?

IKIKO
01-25-2008, 04:13 PM
это как понимать? Всмысле - на строительство? А потом они осядут нелегалами?
Так и понимать - с этого (2008 г) Краснодарский край увеличил квоту на мигрантов.
Всего должно приехать более 1 миллиона, в основном китайцев.
Где сотни тысяч легальных китайцев - там миллионы нелегальных и китайцы никогда и никуда уже не деваются - это навсегда.
Кирдык приходит даже тени Черкесии "в слове и песне" - факт.

Акватрель
01-25-2008, 04:20 PM
Так и понимать - с этого (2008 г) Краснодарский край увеличил квоту на мигрантов.
Всего должно приехать более 1 миллиона, в основном китайцев.
Где сотни тысяч легальных китайцев - там миллионы нелегальных и китайцы никогда и никуда уже не деваются - это навсегда.
Кирдык приходит даже тени Черкесии "в слове и песне" - факт.
какой кошмар..Но, вобщем-то даже Ванга говорила, что через 100 лет принципиально новая раса людей появится.. но я не знала, что это будет Сочинские китайцы:eek:

IKIKO
01-25-2008, 04:28 PM
какой кошмар..Но, вобщем-то даже Ванга говорила, что через 100 лет принципиально новая раса людей появится.. но я не знала, что это будет Сочинские китайцы:eek:
Значит пришло время.
Любопытно, что даже когда Греф подписал все эти соглашения в Пекине, а Ткачев запросил увеличение квоты на 2008 г, об этом практически нигде не прошла инфа - до сих пор мало кто знает.

Акватрель
01-25-2008, 04:37 PM
Значит пришло время.
Любопытно, что даже когда Греф подписал все эти соглашения в Пекине, а Ткачев запросил увеличение квоты на 2008 г, об этом практически нигде не прошла инфа - до сих пор мало кто знает.
Ты мне открыл глаза.. (no pun intended):D

Thomas
01-25-2008, 04:38 PM
ПОСМОТРЕЛ фотки IKOKO
И от холода чуть не полез под стол
НЕ ТЫ IKOKO бы фотался на фоне бурого медведя...
МииДведь бы сказал:
-ВОТ ЕТО ЗАВТРАК ИЗ ТУРИСТА...
А то лебеди ...гуски.

IKIKO
01-25-2008, 04:41 PM
Ты мне открыл глаза.. (no pun intended):D
Значит пора ставить кино!:D

IKIKO
01-25-2008, 04:42 PM
ПОСМОТРЕЛ фотки IKOKO
И от холода чуть не полез под стол
НЕ ТЫ IKOKO бы фотался на фоне бурого медведя...
МииДведь бы сказал:
-ВОТ ЕТО ЗАВТРАК ИЗ ТУРИСТА...
А то лебеди ...гуски.
На Каспии нет белых медведей, иначе-бы я на пляж не пошел:lol:

Акватрель
01-25-2008, 04:48 PM
Значит пора ставить кино!:D
что смотреть будешь?:angel:

IKIKO
01-25-2008, 04:52 PM
что смотреть будешь?:angel:
Не знаю еще - сейчас буду выбирать:D
Может-быть есть идеи?:D

Акватрель
01-25-2008, 04:55 PM
Не знаю еще - сейчас буду выбирать:D
Может-быть есть идеи?:D
Я вчера Парфюмера пересмотрела, уже дома, на малом экране.. все также тронул он меня, очень

IKIKO
01-25-2008, 04:58 PM
Я вчера Парфюмера пересмотрела, уже дома, на малом экране.. все также тронул он меня, очень

Я слышал что фильм хороший, но после всех "терок", "переговоров" и пр. хочется откровенно позитивного прямолинейного фильма с мощным напором.

Lakomka
01-25-2008, 05:00 PM
Я слышал что фильм хороший, но после всех "терок", "переговоров" и пр. хочется откровенно позитивного прямолинейного фильма с мощным напором.
"за двумя зайцами" :evillaugh

Акватрель
01-25-2008, 05:03 PM
Я слышал что фильм хороший, но после всех "терок", "переговоров" и пр. хочется откровенно позитивного прямолинейного фильма с мощным напором.
лол.. тогда Крепкий орешек:8:

IKIKO
01-25-2008, 05:04 PM
"за двумя зайцами" :evillaugh
С Борисовым?:D
Поищу:D

IKIKO
01-25-2008, 05:05 PM
лол.. тогда Крепкий орешек:8:
Веришь? - два пересмотрел - первый и второй:D
Нужна пауза:D

Акватрель
01-25-2008, 05:09 PM
Веришь? - два пересмотрел - первый и второй:D
Нужна пауза:D
Посмотри что-то из Кустурицы.. "Когда папа был в командировке", "Андерграунд"

IKIKO
01-25-2008, 05:12 PM
Посмотри что-то из Кустурицы.. "Когда папа был в командировке", "Андерграунд"
Оба есть - похоже так и сделаю:D
Сегодня загружу, а завтра посмотрю:D

fugitive
01-26-2008, 09:55 AM
вот так вот отдыхаем:D
158871588815889
1589015891

Свинка-бу
01-26-2008, 10:07 AM
медведи де? :hmm:
требую медведефФ! :1:

fugitive
01-26-2008, 10:09 AM
медведи де? :hmm:
требую медведефФ! :1:
нафиг нафиг.
родственники твои лесные замучили по просеке бегать:D

Карлсон
01-26-2008, 10:15 AM
где то рядом волки15886
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15886
Так это ж...Чапай?:D

fugitive
01-26-2008, 10:19 AM
Так это ж...Чапай?:D
летом планируем: карелия-кольский п-ов. - норвегия

ATILLA
01-26-2008, 10:21 AM
:grum: :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15886
Так это ж...Чапай?:D
:grum: :grum: :grum:

Свинка-бу
01-26-2008, 10:22 AM
летом планируем: карелия-кольский п-ов. - норвегия
возьмите меня с собой :6:(жалобным голосом)

fugitive
01-26-2008, 10:48 AM
возьмите меня с собой :6:(жалобным голосом)
а ты не нытик?

Свинка-бу
01-26-2008, 10:50 AM
а ты не нытик?
нет нет нет.
я вам очень пригожусь.
я ем.

IKIKO
01-26-2008, 11:20 AM
Так это ж...Чапай?:D
:grum: :D
Классная фотка! :good:

Карлсон
01-26-2008, 11:33 AM
:grum: :D
Классная фотка! :good:
Так это ж Fugitiv'a фотка. Мой тока коммент.:34:

fugitive
01-26-2008, 11:40 AM
Так это ж Fugitiv'a фотка. Мой тока коммент.:34:

Карлсон я кабанов видел:D

fugitive
01-26-2008, 11:48 AM
нет нет нет.
я вам очень пригожусь.
я ем.

хана провианту.:D

Карлсон
01-26-2008, 11:55 AM
Карлсон я кабанов видел:D
А я - Ленина!;)

Карлсон
01-26-2008, 11:56 AM
Попал, в кабана-то, или не охотились?:28:

marussya
01-26-2008, 12:09 PM
возьмите меня с собой :6:(жалобным голосом)

Свинка, не расстраивайтесь, я Вам предлогаю в следующем году со мной в Европу, и Вы будете у меня отнимать еду и есть. А так же быть стимуляционным барьером неприятия. (Еды, то есть.)

Vidik
01-26-2008, 12:12 PM
Давно уже не был, а тут ничего не меняется. Одни сплошные фотки форумчан. Раньше хоть зопу кто то просил выставить, а теперь и етого нет.

fugitive
01-26-2008, 12:20 PM
Попал, в кабана-то, или не охотились?:28:
мы не охотимся.
катаемся по картам генштаба

fugitive
01-26-2008, 12:21 PM
А я - Ленина!;)
ленин в лесу?
Карлсон признайся сколько выпил?;) :D

Карлсон
01-26-2008, 12:25 PM
ленин в лесу?
Карлсон признайся сколько выпил?;) :D
В мавзолее ;)
Это фсё варенье, малыш, это фсё варенье.:34:

Alter Ego
01-26-2008, 12:46 PM
Попал, в кабана-то, или не охотились?:28:
С верхушки дерева он его видел.

Карлсон
01-26-2008, 12:49 PM
С верхушки дерева он его видел.
Ленина???:rolleyes:

Alter Ego
01-26-2008, 12:52 PM
Ленина???:rolleyes:
Кабана.

mineral
01-26-2008, 12:55 PM
Ну, раздел совсем омальчишился... Хде оне? Хде? Женские попы должны появляться здесь дюжинами... А вы их кабанами распугиваете...

fugitive
01-26-2008, 12:58 PM
Ну, раздел совсем омальчишился... Хде оне? Хде? Женские попы должны появляться здесь дюжинами... А вы их кабанами распугиваете...

надо сидеть в засаде и ждать.
попы

mineral
01-26-2008, 01:02 PM
надо сидеть в засаде и ждать.
попы
Чтоб они, ничего не подозревая, вышли на полянку... И тут мы, с дробовиком... с солью... Пусть знают!

fugitive
01-26-2008, 01:03 PM
Чтоб они, ничего не подозревая, вышли на полянку... И тут мы, с дробовиком... с солью... Пусть знают!
окружим. не куда не денутся;)

mermaid
01-26-2008, 01:04 PM
Чтоб они, ничего не подозревая, вышли на полянку... И тут мы, с дробовиком... с солью... Пусть знают!
С таким подходом- не видать вам поп как своих ушей.http://s9.rimg.info/b6b60f66a0bf3940118c9518903ed8de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92011.html)

mineral
01-26-2008, 01:05 PM
окружим. не куда не денутся;)
Ну, сначала надо подкормку на поляну закинуть... Чтоб они клевать начали... Потом всех в авоську - и в приемный пункт поп... По 10 копеек за простые, и по 15 - с длинным горлышком...

mineral
01-26-2008, 01:07 PM
С таким подходом- не видать вам поп как своих ушей.http://s9.rimg.info/b6b60f66a0bf3940118c9518903ed8de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92011.html)
Ты имеешь в виду, ваших поп как наших ушей? Хи-хи... Каламбурчик-с, однако...

Ничего, мы свои уши видим в зеркало... И вам рекомендую показывать ваши попы в зеркале...

fugitive
01-26-2008, 01:13 PM
Ну, сначала надо подкормку на поляну закинуть... Чтоб они клевать начали... Потом всех в авоську - и в приемный пункт поп... По 10 копеек за простые, и по 15 - с длинным горлышком...
точно:34:
прикорм нужен.
а на что попы ловить будем:confused: :confused:

mermaid
01-26-2008, 01:20 PM
точно:34:
прикорм нужен.
а на что попы ловить будем:цонфусед: :цонфусед:
Зaсядьте в кустах и приговаривайте: "Ловись попа большая и маленькая", авось, глядишь, и забредет к вам какая -нибудь заблудшая попа :grum:

mineral
01-26-2008, 01:22 PM
Зaсядьте в кустах и приговаривайте: "Ловись попа большая и маленькая", авось, глядишь, и забредет к вам какая -нибудь заблудшая попа :grum:
:1: Ай, молодеса... А вдруг это заколдованная попа?

fugitive
01-26-2008, 01:25 PM
Зaсядьте в кустах и приговаривайте: "Ловись попа большая и маленькая", авось, глядишь, и забредет к вам какая -нибудь заблудшая попа :grum:
надо на живца

Alter Ego
01-26-2008, 01:29 PM
С таким подходом- не видать вам поп как своих ушей.http://s9.rimg.info/b6b60f66a0bf3940118c9518903ed8de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92011.html)
А с таким?
http://mlfun.org.ua/jpgs/8march/1/flowers.jpg

mineral
01-26-2008, 01:30 PM
надо на живца
Свят, свят... Хотел предложить на опарыша, но вовремя одумался...

fugitive
01-26-2008, 01:32 PM
Свят, свят... Хотел предложить на опарыша, но вовремя одумался...
надо мужика голого на поляну.
столько сразу поп набежит;)

mermaid
01-26-2008, 01:34 PM
А с таким?
http://mlfun.org.ua/jpgs/8march/1/flowers.jpg
Какая красота!:eek: :good: Альтер, ты просто сразил на повал!:kiss:

mineral
01-26-2008, 01:38 PM
Какая красота!:eek: :good: Альтер, ты просто сразил на повал!:kiss:
О, как надо! Бум учиться... Уже и повалилась сама... А я тут в новые калоши нарядился... Купил панамку с бумбоном... Думал, буду самый нарядный...

mermaid
01-26-2008, 01:40 PM
О, как надо! Бум учиться... Уже и повалилась сама... А я тут в новые калоши нарядился... Купил панамку с бумбоном... Думал, буду самый нарядный...
:lol:

fugitive
01-26-2008, 01:45 PM
http://www.russkie-valenki.ru/content/rus/mnu/62/309_venik.jpghttp://www.lit-kom.ru/thumb_b/300x300/720.jpg

mineral
01-26-2008, 01:46 PM
А с таким?
http://mlfun.org.ua/jpgs/8march/1/flowers.jpg
Альтер, здорофф...

Alter Ego
01-26-2008, 01:47 PM
Альтер, здорофф...
Привет, Минерал!

Варвара
01-26-2008, 01:55 PM
вот как я выглядела сегодня:)
а как фотку перевернуть, а то я как-то лежа получилась :))

mineral
01-26-2008, 01:58 PM
вот как я выглядела сегодня:)
а как фотку перевернуть, а то я как-то лежа получилась :))
Варвара, ты выглядишь, как москвичка... Ты из Москвы? Похожа на мою двоюродную сестру в Москве...

(Хы... Тока прочитал, что ты - из Нижнего... Сорьки)...

Варвара
01-26-2008, 02:00 PM
Варвара, ты выглядишь, как москвичка... Ты из Москвы? Похожа на мою двоюродную сестру в Москве...

(Хы... Тока прочитал, что ты - из Нижнего... Сорьки)...
я раньше жила в москве :) правда не очень долго
/хм...надеюсь про москвичку это был комплимент/

Alter Ego
01-26-2008, 02:03 PM
я раньше жила в москве :) правда не очень долго
/хм...надеюсь про москвичку это был комплимент/
Варюха красавица! :)

fugitive
01-26-2008, 02:03 PM
вот как я выглядела сегодня:)
а как фотку перевернуть, а то я как-то лежа получилась :))
15898

Варвара
01-26-2008, 02:04 PM
Варюха красавица! :)
:27: спасибо

mineral
01-26-2008, 02:05 PM
я раньше жила в москве :) правда не очень долго
/хм...надеюсь про москвичку это был комплимент/
Про москвичку - констатация восприятия... Сухая... Дедушки комплименты не говорят...

Ну и здорофф, конечно же...

mineral
01-26-2008, 02:05 PM
Мермадонова побежала зеркало покупать, я так понял...Мермадонова, не покупай маленькое!

Карлсон
01-26-2008, 02:06 PM
Варвара, ты выглядишь, как москвичка... Ты из Москвы? Похожа на мою двоюродную сестру в Москве...

(Хы... Тока прочитал, что ты - из Нижнего... Сорьки)...

А как выглядят масквички? У них устройство другое?

Варвара
01-26-2008, 02:07 PM
Про москвичку - констатация восприятия... Сухая... Дедушки комплименты не говорят...

Ну и здорофф, конечно же...
пачиму не говорят?
привет

fugitive
01-26-2008, 02:07 PM
глазки кроличьи убрал
15899

Варвара
01-26-2008, 02:09 PM
глазки кроличьи убрал
15899
спасибо:)
может еще что-нибудь по доброте душевной подправите?:rolleyes:

mineral
01-26-2008, 02:10 PM
А как выглядят масквички? У них устройство другое?
У них во лбу звезда горит кремлевская... Хы...

Карлсон
01-26-2008, 02:11 PM
У них во лбу звезда горит кремлевская... Хы...
Такие тока на Рублеффке:34:

fugitive
01-26-2008, 02:12 PM
спасибо:)
может еще что-нибудь по доброте душевной подправите?:rolleyes:
могу big tits забабахать,но ты меня убьешь:D

mineral
01-26-2008, 02:14 PM
могу big tits забабахать,но ты меня убьешь:D
ими же... :1:

Карлсон
01-26-2008, 02:15 PM
могу big tits забабахать,но ты меня убьешь:D
Была мысля предложить:34:
Но постиснялси!:oops: :oops:

Варвара
01-26-2008, 02:16 PM
могу big tits забабахать,но ты меня убьешь:D
нет уж, там мне все нравится
и это слишком просто, это любой сможет:)
ты лучше прическу поправь. я хотела как у Шарлиз Терон в рекламе диор...вот:27:
можешь?:rolleyes:

Варвара
01-26-2008, 02:17 PM
Была мысля предложить:34:
Но постиснялси!:oops: :oops:
ну вот...
я же говорю
это все могут;)

fugitive
01-26-2008, 02:18 PM
нет уж, там мне все нравится
и это слишком просто, это любой сможет:)
ты лучше прическу поправь. я хотела как у Шарлиз Терон в рекламе диор...вот:27:
можешь?:rolleyes:
я незнаю что за шарля такая. покажи тётку

marussya
01-26-2008, 02:19 PM
вот как я выглядела сегодня:)
а как фотку перевернуть, а то я как-то лежа получилась :))

Хорошая какая девочка! так и хочется угостить конфеткой!

fugitive
01-26-2008, 02:20 PM
Хорошая какая девочка! так и хочется угостить конфеткой!
мне.:rolleyes: Варвара строго на диете

Варвара
01-26-2008, 02:21 PM
Хорошая какая девочка! так и хочется угостить конфеткой!
спасибо
так угостите:27:
чего же вы ждете:oops:

fugitive
01-26-2008, 02:22 PM
спасибо
так угостите:27:
чего же вы ждете:oops:
вот если бы у меня было половина мандарина,я бы тебя угостил

Варвара
01-26-2008, 02:27 PM
я незнаю что за шарля такая. покажи тётку
http://youtube.com/watch?v=ezWJ_B7LxbY

Варвара
01-26-2008, 02:27 PM
вот если бы у меня было половина мандарина,я бы тебя угостил
почему половина?

marussya
01-26-2008, 02:29 PM
спасибо
так угостите:27:
чего же вы ждете:oops:


(грустно) на диете я...

Варвара
01-26-2008, 02:31 PM
(грустно) на диете я...
так это же еще один повод отдать конфетку мне, вам - то она зачем, если вы на диете:rolleyes:

marussya
01-26-2008, 02:41 PM
так это же еще один повод отдать конфетку мне, вам - то она зачем, если вы на диете:rolleyes:

Нету у меня конфетки... Я их злонамеренно не покупаю...

Варвара
01-26-2008, 02:43 PM
Нету у меня конфетки... Я их злонамеренно не покупаю...
жаль :(
я бы с вами тоже поделилась, но у меня нет конфет, все кончились:rolleyes:

marussya
01-26-2008, 02:46 PM
жаль :(
я бы с вами тоже поделилась, но у меня нет конфет, все кончились:rolleyes:


(встряхнувшись) могу поделиться орешками... Хотя стилистически Вас хочется угостить конфетками-ирисками... Были раньше такие ириски - Молочные..

Варвара
01-26-2008, 02:52 PM
(встряхнувшись) могу поделиться орешками... Хотя стилистически Вас хочется угостить конфетками-ирисками... Были раньше такие ириски - Молочные..
спасибо:)
мне что-то ничего не хочется. я только с дня рождения пришла:)

Варвара
01-26-2008, 02:53 PM
Варвара, ты выглядишь, как москвичка... Ты из Москвы? Похожа на мою двоюродную сестру в Москве...

(Хы... Тока прочитал, что ты - из Нижнего... Сорьки)...
а на американку не похожа? мне что-то надоел вопрос where r u from?
хотелось бы этим летом пореже его слышать:)

marussya
01-26-2008, 03:16 PM
а на американку не похожа? мне что-то надоел вопрос where r u from?
хотелось бы этим летом пореже его слышать:)

Это, Варечка, навсегда! Мне его задают еще до того, как я рот открываю.

А посло того, как открываю, принимают за немку, что самое печальное...

Cherry29
01-26-2008, 03:20 PM
Это, Варечка, навсегда! Мне его задают еще до того, как я рот открываю.

А посло того, как открываю, принимают за немку, что самое печальное...
А меня за фрЫнцуженку..
Когда то фрэнч учила,
видАть фрЭнч сделал свое делО..:kos::D

Варвара
01-26-2008, 03:20 PM
Это, Варечка, навсегда! Мне его задают еще до того, как я рот открываю.

А посло того, как открываю, принимают за немку, что самое печальное...
:(
меня только один раз спросили
r u from DC?
я прекрасно понимаю, что у меня сильный акцент и когда я говорю, сразу понятно, что я американка. я просто не понимаю, почему, даже в американской одежде, я выгляжу не как американка:rolleyes:

Alter Ego
01-26-2008, 03:23 PM
:(
меня только один раз спросили
r u from DC?
я прекрасно понимаю, что у меня сильный акцент и когда я говорю, сразу понятно, что я американка. я просто не понимаю, почему, даже в американской одежде, я выгляжу не как американка:rolleyes:
Привет, Варюха!

Варвара
01-26-2008, 03:25 PM
Привет, Варюха!
привет:)
мы вроде бы недавно только разговаривали... и снова здравствуйте:D

mermaid
01-26-2008, 03:26 PM
А меня за фрЫнцуженку..
Когда то фрэнч учила,
видАть фрЭнч сделал свое делО..:кос::Д
Да я вот и не учила, а мня уже замучили, поголовно все спрашивают : " Are you French?" Я уже не выдерживаю и спрашиваю:" почему вы так решили", а они мне: "вы похожи на француженку внешне и акцент у вас французкий" :angel:

Alter Ego
01-26-2008, 03:27 PM
нет уж, там мне все нравится
и это слишком просто, это любой сможет:)
ты лучше прическу поправь. я хотела как у Шарлиз Терон в рекламе диор...вот:27:
можешь?:rolleyes:
Ненадо тебе ничего поправлять! Ты и так замечательно выглядишь! :)

Alter Ego
01-26-2008, 03:28 PM
привет:)
мы вроде бы недавно только разговаривали... и снова здравствуйте:D
Тогда не получилось поговорить. Вот теперь можно. :)

Варвара
01-26-2008, 03:28 PM
Ненадо тебе ничего поправлять! Ты и так замечательно выглядишь! :)
спасибо. просто мне очень хотелось прическу сделать как у Шарлиз Терон, но как всегда ничего не вышло:( я вообще не умею волосы укладывать

Alter Ego
01-26-2008, 03:30 PM
спасибо. просто мне очень хотелось прическу сделать как у Шарлиз Терон, но как всегда ничего не вышло:( я вообще не умею волосы укладывать
Мне нравится причёска, которая на фотографии. Кстати, имхо, тебе больше идёт, чем блондинкой.

mineral
01-26-2008, 03:31 PM
А меня за фрЫнцуженку..
Когда то фрэнч учила,
видАть фрЭнч сделал свое делО..:kos::D
Когда ты рот открываешь - ну прямо вылитая Чырушина с открытым ртом...

Я вот недавно подумал... А что было бы, если бы рот вообще не окрывался, а в нем просто образовывалась воронка для принятия пищи... и дышания.. когда нос забит... Вот бы мы прикольно выглядели...

Варвара
01-26-2008, 03:31 PM
Мне нравится причёска, которая на фотографии. Кстати, имхо, тебе больше идёт, чем блондинкой.
да? мне обычно все наоборот говорят.
мама вообще считает, что с темными волосами я на обезьянку похожа:D

Alter Ego
01-26-2008, 03:33 PM
да? мне обычно все наоборот говорят.
мама вообще считает, что с темными волосами я на обезьянку похожа:D
А тебе самой как больше нравится?

mineral
01-26-2008, 03:33 PM
да? мне обычно все наоборот говорят.
мама вообще считает, что с темными волосами я на обезьянку похожа:D
Хы... "Я тетушка Чарли, из Бразилии"... Не грузись, девушка... Все будет хорошо... Главное, чтоб волосы не выпали...

Варвара
01-26-2008, 03:33 PM
Когда ты рот открываешь - ну прямо вылитая Чырушина с открытым ртом...

Я вот недавно подумал... А что было бы, если бы рот вообще не окрывался, а в нем просто образовывалась воронка для принятия пищи... и дышания.. когда нос забит... Вот бы мы прикольно выглядели...
:eek:
так не красиво было бы
мне бы точно не пошло:evillaugh

mineral
01-26-2008, 03:34 PM
А тебе самой как больше нравится?
Альтер! Ты должен настаивать!

Варвара
01-26-2008, 03:34 PM
Хы... "Я тетушка Чарли, из Бразилии"... Не грузись, девушка... Все будет хорошо... Главное, чтоб волосы не выпали...
я не гружусь
мне пока проблема выпадения волос не знакома...
:evillaugh а вам?

mineral
01-26-2008, 03:35 PM
я не гружусь
мне пока проблема выпадения волос не знакома...
:evillaugh а вам?
Я лысый и бородатый... И зубы у меня - на вес золота...

Варвара
01-26-2008, 03:36 PM
А тебе самой как больше нравится?
когда я была блондинкой, мне нравилось, потом надоело
когда стало брюнеткой, мне тоже нравилось, потом надоело
только никто меня назад в блондинку не перекрашивает:(

mineral
01-26-2008, 03:36 PM
Чырушкина! Я требую твоего присутствия! Очень настоятельно требую!

Cherry29
01-26-2008, 03:36 PM
Когда ты рот открываешь - ну прямо вылитая Чырушина с открытым ртом...

Я вот недавно подумал... А что было бы, если бы рот вообще не окрывался, а в нем просто образовывалась воронка для принятия пищи... и дышания.. когда нос забит... Вот бы мы прикольно выглядели...
Злюка..

Alter Ego
01-26-2008, 03:38 PM
когда я была блондинкой, мне нравилось, потом надоело
когда стало брюнеткой, мне тоже нравилось, потом надоело
только никто меня назад в блондинку не перекрашивает:(
Ненадо тебе в блондинку. Правда-правда! Тебе так очень хорошо. :)

mineral
01-26-2008, 03:38 PM
Злюка..
Бе-бе-бе... Я очень добрый... Просто убивать люблю...

Варвара
01-26-2008, 03:39 PM
Ненадо тебе в блондинку. Правда-правда! Тебе так очень хорошо. :)
как скажешь :)
как прошел тяжелый вчерашний день?

mineral
01-26-2008, 03:39 PM
когда я была блондинкой, мне нравилось, потом надоело
когда стало брюнеткой, мне тоже нравилось, потом надоело
только никто меня назад в блондинку не перекрашивает:(
Хочешь, я перекрашу? Тока, чур, на свой вкус...

mineral
01-26-2008, 03:40 PM
Ненадо тебе в блондинку. Правда-правда! Тебе так очень хорошо. :)
А хорошо ли нам? И все ли у нас хорошо, когда нам кажется, что нам хорошо? Вот такой философский вопросец назрел...

Alter Ego
01-26-2008, 03:40 PM
Хочешь, я перекрашу? Тока, чур, на свой вкус...
Ага, в "Радикально чёрный цвет", как у Кисы Воробьянинова?

Варвара
01-26-2008, 03:40 PM
Хочешь, я перекрашу? Тока, чур, на свой вкус...
:eek:
спасиба ни нада
я уж лучше так похожу

mineral
01-26-2008, 03:42 PM
Ага, в "Радикально чёрный цвет", как у Кисы Воробьянинова?
Не, для шедевра нужны усы... Ведь вся соль, чтоб потом усы сбрить... А иначе - не прикольно!

mineral
01-26-2008, 03:42 PM
:eek:
спасиба ни нада
я уж лучше так похожу
Пральна... Вот видишь, уже и так лучше... Вы все - двоечники... Все познается в сравнении...

Варвара
01-26-2008, 03:43 PM
Не, для шедевра нужны усы... Ведь вся соль, чтоб потом усы сбрить... А иначе - не прикольно!
у меня усов нет,
так что поищите себе другую модель для эксперементов
а лучше сначала на кошечках потренеруйтеся;)

Cherry29
01-26-2008, 03:44 PM
Я лысый и бородатый... И зубы у меня - на вес золота...
ЖЫниЦа тебе пора...
пока последний зуб не вЫпал..:shura: :lol::lol:

mineral
01-26-2008, 03:45 PM
у меня усов нет,
так что поищите себе другую модель для эксперементов
а лучше сначала на кошечках потренеруйтеся;)
У кошек усы не пышные... не прет... придется сегодня в кабак пойти, напоить кого-нибудь и побрить... так... из любви к искусству...

mineral
01-26-2008, 03:45 PM
ЖЫниЦа тебе пора...
пока последний зуб не вЫпал..:shura: :lol::lol:
:1:

Я его спичками подпираю пока...

Cherry29
01-26-2008, 03:48 PM
Чырушкина! Я требую твоего присутствия! Очень настоятельно требую!
Смешно сказал..:kos:
Подобно тому, как Набоков взял "Лолиту", чтобы войти в мир литературы, я требую твоего присутствия возле себя! Я говорю тебе об этом, и по моему лицу ... бла бла бла..:lol:

mineral
01-26-2008, 03:50 PM
Смешно сказал..:kos:
Подобно тому, как Набоков взял "Лолиту", чтобы войти в мир литературы, я требую твоего присутствия возле себя! Я говорю тебе об этом, и по моему лицу ... бла бла бла..:lol:
А в какой мир ты собралась? :1:

Cherry29
01-26-2008, 03:51 PM
А в какой мир ты собралась? :1:
Да какая разниЦа?
Ты со мной? нет?:kos::1:

mineral
01-26-2008, 03:55 PM
Да какая разниЦа?
Ты со мной? нет?:kos::1:
Разница есть.. Если в иной - то я не с тобой...

Нет! Я всегда с тобой! Ты разве не ощущаешь моего незримого присутствия? Хотя, я даже попы твоей не видел... :1:

Cherry29
01-26-2008, 04:06 PM
Разница есть.. Если в иной - то я не с тобой...

Нет! Я всегда с тобой! Ты разве не ощущаешь моего незримого присутствия? Хотя, я даже попы твоей не видел... :1:
А если бы увидел?:kos:
тогда я могла бЫ оСчучать твоё присутствие прямо через улицу?
ф соседнем доме?:shura:

Alter Ego
01-26-2008, 04:09 PM
Я знаю, это Минерал специально вам зубы заговаривает, чтобы вы попы сюда не ставили. А вы на зло ему лучше попы ставьте!

mineral
01-26-2008, 04:10 PM
Я знаю, это Минерал специально вам зубы заговаривает, чтобы вы попы сюда не ставили. А вы на зло ему лучше попы ставьте!
Не честно! Не говори им правду!

mineral
01-26-2008, 04:13 PM
А если бы увидел?:kos:
тогда я могла бЫ оСчучать твоё присутствие прямо через улицу?
ф соседнем доме?:shura:
"Глубоко под землей царит неумолимый, мрачный брат Зевса Аид... Никогда не проникают туда лучи яркого солнца... Бездонные пропасти ведут с поверхности земли в печальное царство Аида... Мрачные реки текут в нем... Там протекает все леденящая священная река Стикс, водами которой клянутся сами боги"...

Это то, что я чувствую, пока не увидел...

Cherry29
01-26-2008, 04:17 PM
"Глубоко под землей царит неумолимый, мрачный брат Зевса Аид... Никогда не проникают туда лучи яркого солнца... Бездонные пропасти ведут с поверхности земли в печальное царство Аида... Мрачные реки текут в нем... Там протекает все леденящая священная река Стикс, водами которой клянутся сами боги"...

Это то, что я чувствую, пока не увидел...
Царство Аида полно ужасов.
Над всеми привидениями и чудовищами властвует великая богиня Геката.
Ужасно царство Аида и ненавистно оно людям....

Ясно..:kos:
Не бойся, я ж не Геката..
Я этА..ПерсефонА..:lol:

Cherry29
01-26-2008, 04:21 PM
Я знаю, это Минерал специально вам зубы заговаривает, чтобы вы попы сюда не ставили. А вы на зло ему лучше попы ставьте!
О мужчинЫ...
ПопЫ им подавай..
мЫньяки..:kos:

mineral
01-26-2008, 04:22 PM
Царство Аида полно ужасов.
Над всеми привидениями и чудовищами властвует великая богиня Геката.
Ужасно царство Аида и ненавистно оно людям....

Ясно..:kos:
Не бойся, я ж не Геката..
Я этА..ПерсефонА..:lol:
Вах! Знание первоистоичника! Чырушина!

Cherry29
01-26-2008, 04:23 PM
Вах! Знание первоистоичника! Чырушина!
Фсё?
Уже не так важнО видеть мою попу?:kos::1:

mineral
01-26-2008, 04:25 PM
О мужчинЫ...
ПопЫ им подавай..
мЫньяки..:kos:
Попы без тела - гиблое дело! Сосиска!

mineral
01-26-2008, 04:29 PM
Фсё?
Уже не так важнО видеть мою попу?:kos::1:
"Ужасно царство Аида"... :1:

Шютка... Уж больно прикольно фраза прозвучала... Не удержался... Олух я!

Махрютка
01-26-2008, 04:30 PM
чери и минерал,вы фотки всё равно не ставите ,нехрен флудить тогда без дела:mad:

Cherry29
01-26-2008, 04:30 PM
Попы без тела - гиблое дело! Сосиска!
вЫздАрАвливай!
Любимчик :kiss::lol:

Махрютка
01-26-2008, 04:31 PM
создайте себе тему и обсуждайте жопы там сидите:mad:

mineral
01-26-2008, 04:31 PM
чери и минерал,вы фотки всё равно не ставите ,нехрен флудить тогда без дела:mad:
Ставим! Я каждое утро их ставлю.. А вечером аккуратно укладываю...

Стоящие фотки - "кто матери-истории ценен?"

За фотками - в фотоальбом! Но там неинтересно... Одни сплошные фотки...

mineral
01-26-2008, 04:32 PM
создайте себе тему и обсуждайте жопы там сидите:mad:
Кемри, иди в свою тему и там командуй... и парадом, и чем угодно...

Махрютка
01-26-2008, 04:33 PM
Кемри, иди в свою тему и там командуй... и парадом, и чем угодно...
а нефиг тут хреначить на 10 страниц всякий бред

mineral
01-26-2008, 04:33 PM
вЫздАрАвливай!
Любимчик :kiss::lol:
Ну, ради тебя! Я даже свою телогрейку порву на своей мужественной груди!

mineral
01-26-2008, 04:34 PM
а нефиг тут хреначить на 10 страниц всякий бред
Игнор... Навеки... Командуй теми, кто тобой командуется...

Махрютка
01-26-2008, 04:35 PM
:lol2:

Cherry29
01-26-2008, 04:37 PM
Ну, ради тебя! Я даже свою телогрейку порву на своей мужественной груди!
:kiss::lol:

Cherry29
01-26-2008, 04:38 PM
а нефиг тут хреначить на 10 страниц всякий бред
Звиняйте, товарЫщь модератор:kos::lol:

mineral
01-26-2008, 04:46 PM
:kiss::lol:
Не забывай меня!

http://foto.mail.ru/mail/kisliy_roma/4/i-19.jpg

Cherry29
01-26-2008, 04:49 PM
Не забывай меня!


Не забуду ..:kos:

Galkab
01-27-2008, 01:24 AM
snjala

Aurbo
01-27-2008, 01:29 AM
точно,Галка!
Здравствуй, моя Мурка, в кожаной тужурке!

Aurbo
01-27-2008, 01:37 AM
не, ну интересно получилось,да? Или не? :шура:


По-моемеу,очень интересно, и интригиюще.

Alter Ego
01-27-2008, 01:40 AM
А верхнюю фоточку в последнем посте можно в полный рост?

Galkab
01-27-2008, 01:41 AM
А верхнюю фоточку в последнем посте можно в полный рост?
не надо тебе так нервничать. на ночь глядя. :kos: :shura:

Galkab
01-27-2008, 01:42 AM
По-моемеу,очень интересно, и интригиюще.
бля, где я всю молодость прошлялась? Такой прикол в студии- писец :evillaugh :evillaugh

Lor
01-27-2008, 01:43 AM
не, ну интересно получилось,да? Или не?
Та, где в пол-оборота очень хорошее фото.

А в шляпе Вы как-то натянуто выглядите ...

Alter Ego
01-27-2008, 01:44 AM
не надо тебе так нервничать. на ночь глядя. :kos: :shura:
У меня нервы крепкие, не боись. :)

Galkab
01-27-2008, 01:44 AM
Та, где в пол-оборота очень хорошее фото.

А в шляпе Вы как-то натянуто выглядите ...
ну не легко ж под мужика косить...навыка нет..:shura:

Galkab
01-27-2008, 01:48 AM
У меня нервы крепкие, не боись. :)
у меня есть одна хорошая с пистолетом.... не страшно?:evillaugh

Lor
01-27-2008, 01:48 AM
ну не легко ж под мужика косить...навыка нет..:shura:А зачем косить? Женственность, она по-любому выйгрышнее. :cool:

Alter Ego
01-27-2008, 01:51 AM
у меня есть одна хорошая с пистолетом.... не страшно?:evillaugh
Стреляй... в смысле, давай!

Galkab
01-27-2008, 01:51 AM
А зачем косить? Женственность, она по-любому выйгрышнее. :цоол:
захотелось мущиной прикинуться. ;)

Galkab
01-27-2008, 01:52 AM
Стреляй... в смысле, давай!
там непотребносtи...почти видны :shura:

Alter Ego
01-27-2008, 01:54 AM
там непотребноси...почти видны :shura:
Аватарка класс! Покажи побольше размером! :)

Galkab
01-27-2008, 01:58 AM
так достаточно.
а вот я девочка -ромашка, с поля разврата.. Как по-мне, так слишком бабская фотка:rolleyes: Альтер- зацени.:evillaugh

Lor
01-27-2008, 02:00 AM
захотелось мущиной прикинуться. ;)
Кто же так прикидывается? :D
Завалила бы "пол-пузыря", так никто от мужика и не отличил бы. :D

Alter Ego
01-27-2008, 02:00 AM
так достаточно.
а вот я девочка -ромашка, с поля разврата.. Как по-мне, так слишком бабская фотка:rolleyes: Альтер- зацени.:evillaugh

Не, тебе это платье не идёт. Оно какое-то слишком деревенское.

Galkab
01-27-2008, 02:01 AM
Не, тебе это платье не идёт. Оно какое-то слишком деревенское.
пральна, нах с пляжа...:evillaugh

Alter Ego
01-27-2008, 02:02 AM
пральна, нах с пляжа...:evillaugh
Во-во, в костюме тебе лучше.

Galkab
01-27-2008, 02:04 AM
Во-во, в костюме тебе лучше.
Мне тоже нра..А Лор вон комплэйнает, пративный:rolleyes:

Lor
01-27-2008, 02:04 AM
Во-во, в костюме тебе лучше.
Странно ... нет ожидаемых комментариев ... :confused:

Galkab
01-27-2008, 02:05 AM
Кто же так прикидывается? :Д
Завалила бы "пол-пузыря", так никто от мужика и не отличил бы. :Д
проблема, в том, что я не пью. :shura:

Lor
01-27-2008, 02:07 AM
Мне тоже нра..А Лор вон комплэйнает, пративный:rolleyes:Да я вообще злобный зануда ... так что не придавайте значения ... :D

Alter Ego
01-27-2008, 02:07 AM
Странно ... нет ожидаемых комментариев ... :confused:
Иногда можно и изменить имиджу. For a change. :)

Lor
01-27-2008, 02:09 AM
проблема, в том, что я не пью. :shura:
Ну ладно. Выкладывай фотки без пиджака ... так уж и быть ... мы уже готовы ... :cool:

Galkab
01-27-2008, 02:12 AM
Ну ладно. Выкладывай фотки без пиджака ... так уж и быть ... мы уже готовы ... :цоол:
без пиджака нету, я не хотела. :rolleyes: Там и в пиджаке есть хорошие, но я уже иду спать.:evillaugh :bis:

Alter Ego
01-27-2008, 02:13 AM
без пиджака нету, я не хотела. :rolleyes: Там и в пиджаке есть хорошие, но я уже иду спать.:evillaugh :bis:
От вредная! :)

Lor
01-27-2008, 02:18 AM
От вредная! :)
Скромная ... :rolleyes:

Махрютка
01-27-2008, 12:36 PM
надо было галстук на голое тело:roll:

На качелях...
01-27-2008, 12:54 PM
Галка молоцца :good:

Galkab
01-27-2008, 01:54 PM
надо было галстук на голое тело:ролл:
есть и на голое..но в пинжаке с карманАми. :shura:

Свинка-бу
01-27-2008, 02:28 PM
Милька, мне кажется тебе надо подстричься.
да.

fugitive
01-27-2008, 02:28 PM
еще)

привед йа креветко:good:

Милька
01-27-2008, 02:28 PM
Милька, мне кажется тебе надо подстричься.
да.
Вака не разрешает)))

Милька
01-27-2008, 02:29 PM
привед йа креветко:good:
перевед медевед))

fugitive
01-27-2008, 02:30 PM
перевед медевед))
:lol2:

Свинка-бу
01-27-2008, 02:32 PM
Вака не разрешает)))
А Вака специально не разрешает - боится, что уведут.
:1:

fugitive
01-27-2008, 02:33 PM
А Вака специально не разрешает - боится, что уведут.
:1:
Отелло:D

Galkab
01-27-2008, 02:40 PM
чё, а мне нра лохматый Милька.:evillaugh

Милька
01-27-2008, 02:58 PM
щас сфоткаюсь

Милька
01-27-2008, 03:06 PM
а Галкины фото я так и не видела

Galkab
01-27-2008, 03:18 PM
а Галкины фото я так и не видела
не понял? А куда делись?:confused:

Galkab
01-27-2008, 03:19 PM
и вот
Милка- щастливый и красивый мамо.:evillaugh :evillaugh :34:

Милька
01-27-2008, 03:21 PM
не понял? А куда делись?:confused:
нашла. хАчу ту, что на аве. гыыы) тыц тыц тыц.

Милька
01-27-2008, 03:22 PM
Милка- щастливый и красивый мамо.:evillaugh :evillaugh :34:
на себя посмотри) гыыы.
мне бы до вашего дотянуть..хоть чуть чуть
вида ай мин

Elric
01-27-2008, 03:30 PM
и вот

когда ты слышишь за своей спиной разговор двух подростков "ого, какая [MILF]", ето воспринимается как комплимент или не особо? :)

Galkab
01-27-2008, 03:44 PM
на себя посмотри) гыыы.
мне бы до вашего дотянуть..хоть чуть чуть
вида ай мин
тянуть на надо, ищите себя, и будет вам щастье. :shura: :kiss: :kiss:

КошЫчка
01-27-2008, 03:44 PM
Галка - класс... стильная красавица наша :D
Милькa, мне кажется тебе с длинными волосами лучше. Ты похорошела, и выглядишь более женственно. :34:

Милька
01-27-2008, 03:45 PM
пасиб.

Galkab
01-27-2008, 03:45 PM
нашла. хАчу ту, что на аве. гыыы) тыц тыц тыц.
тут не могу...закидают помидорами ;)

Galkab
01-27-2008, 03:46 PM
пасиб.
добрее, я б сказала...как мамо...что и замечательно и естественно.;) :angel:

Милька
01-27-2008, 03:47 PM
на лохматой фотке я уже беременна кстати. 1 мес)) гы