View Full Version : Фото Форумчан...(old)
mermaid
01-23-2008, 03:40 PM
большой мальчик это девственник.
попрошу не выражаться
Ути- пути :lol:
fugitive
01-23-2008, 03:41 PM
Ути- пути :lol:
что я тебе утка чтоль
mermaid
01-23-2008, 03:44 PM
что я тебе утка чтоль
селезень ? :evillaugh
fugitive
01-23-2008, 03:46 PM
селезень ? :evillaugh
пасиб. хотя бы не гусь:D
Махрютка
01-23-2008, 08:26 PM
:shock:
Alter Ego
01-23-2008, 08:33 PM
фото форумчан...
:shock:
mermaid
01-23-2008, 08:40 PM
:шоцк:
Хороший воротничок получится из хвоста твоего кота :lol2:
Thomas
01-23-2008, 08:45 PM
Хороший воротничок получится из хвоста твоего кота :лол2:
Из хомячков хорошие перчатки выходдят...
Один хомячек один пальчик:34:
mermaid
01-23-2008, 08:48 PM
Из хомячков хорошие перчатки выходдят...
Один хомячек один пальчик:34:
А ну, рискни здоровьем! :grum:
Thomas
01-23-2008, 08:51 PM
А ну, рискни здоровьем! :грум:
Нима праблем...
Тока
Сматри што бы тебя отдача не замучила...
И Вообще КАк Дела у Кусалки
Свинка-бу
01-23-2008, 08:54 PM
поедаю Йолку.
/вы вредины/
особенно тТомас.
я че лошадь? [:lol:]
Rodent
01-23-2008, 08:58 PM
поедаю Йолку.
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/ЯаАаа/ИМГП4151.йпг
Свин, ты в курсе, что от мишуры бывает изжга? :lol:
Thomas
01-23-2008, 08:59 PM
поедаю Йолку.
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/ЯаАаа/ИМГП4151.йпг
Прастите меня...СвинкаБу
Посмотрел я вашу фоточку где вы ели елку.
И вздрогнул. У ВАс Нижние зыбы похожи на пилу по дереву...типа ЛоббЗик
Свинка-бу
01-23-2008, 08:59 PM
Свин, ты в курсе, что от мишуры бывает изжга? [:lol:]
я кАгда пьян, как ребёнак... все в рот, все в рот. [:lol:]
Thomas
01-23-2008, 08:59 PM
Свин, ты в курсе, что от мишуры бывает изжга? :лол:
РОДИК ты где?? когда приедеш в Америцу.
Свинка-бу
01-23-2008, 09:00 PM
Прастите меня...СвинкаБу
Посмотрел я вашу фоточку где вы ели елку.
И вздрогнул. У ВАс Нижние зыбы похожи на пилу по дереву...типа ЛоббЗик
хватит мне в рот заглядывать....[:lol:]
ет у меня от папы :6:
Alter Ego
01-23-2008, 09:01 PM
я кАгда пьян, как ребёнак... все в рот, все в рот. [:lol:]
/записал/
Thomas
01-23-2008, 09:02 PM
хватит мне в рот заглядывать....[:lol:]
ет у меня от папы :6:
ТАкая МОлоденькая ..(покачал головой)
А уже взаимо заменяемые части пользует.
mermaid
01-23-2008, 09:03 PM
Нима праблем...
Тока
Сматри што бы тебя отдача не замучила...
Ну чо ты такой вредный, а? :lol:
И Вообще КАк Дела у Кусалки
Все намана, а у тебя как?;)
mermaid
01-23-2008, 09:04 PM
поедаю Йолку.
Какой интересный ракурс :evillaugh
Thomas
01-23-2008, 09:05 PM
Ну чо ты такой вредный, а? :лол:
Все намана, а у тебя как?;)
Да Отлично все После ЛАс-ПЕгаса.
mermaid
01-23-2008, 09:08 PM
Да Отлично все После ЛАс-ПЕгаса.
Каким ветром вас туда занесло? :shura:
Акватрель
01-25-2008, 09:45 AM
на Берлин15872
а говорят сайз дазнот меттер:cool:
а говорят сайз дазнот меттер:цоол:
когда кладешь на такой большой город как берлин - даз
Акватрель
01-25-2008, 10:23 AM
когда кладешь на такой большой город как берлин - даз
Вас из даз?
Акватрель
01-25-2008, 10:43 AM
екскюз муа ?
невер майнд:34:
невер майнд:34:
ольрайт !
omele
01-25-2008, 12:25 PM
загорел )))
ATILLA
01-25-2008, 12:26 PM
наплавался...
Акватрель
01-25-2008, 12:26 PM
Я на пару дней на море слетал:D
http://i006.radikal.ru/0801/dc/3e1ca2fc4098.jpg http://i041.radikal.ru/0801/f3/490dd00fc4db.jpg
Ветерок правда был не слабый - дверь машины открывалась с заметным усилием из-за парусности :D
Обратите вниманиена птичек на одной из фото - лебеди, чайки и утки - жирные, упитанные, постоянно откармливаемые аборигенами:D
тепло ли тебе, юноша?
"Вот такое у нас фиговое море!"
лебеди - это кстати, сказка.. молодца!!:D
IKIKO
01-25-2008, 12:28 PM
загорел )))
:grum:
Ллицо просто красное от ветра и холода:lol:
Акватрель
01-25-2008, 12:30 PM
:grum:
Ллицо просто красное от ветра и холода:lol:
тЫ НА сЕВЕРНОЕ МОРЕ ЕЗДИЛ?
IKIKO
01-25-2008, 12:34 PM
наплавался...
Познакомился с одним аборигеном на пляже - 52 года, стресс снимает тем, что плавает в такой воде - предлагал окунуться, но "не поддался я":lol:
Акватрель
01-25-2008, 12:37 PM
- предлагал окунуться, но "не поддался я":lol:
а что он тебе еще предлагал?
/шалуны какие/ :kos:
IKIKO
01-25-2008, 12:37 PM
тЫ НА сЕВЕРНОЕ МОРЕ ЕЗДИЛ?
На Каспийское -Мангышлак сие - Актау (Шевченко) в который собираются вложить 38 ярдов баксов - более чем втрое против Сочи и без всяких Олимпиад:cool:
Акватрель
01-25-2008, 12:37 PM
На Каспийское -Мангышлак сие - Актау (Шевченко) в который собираются вложить 38 ярдов баксов - более чем втрое против Сочи и без всяких Олимпиад:cool:
wow.. :34:
IKIKO
01-25-2008, 12:39 PM
а что он тебе еще предлагал?
/шалуны какие/ :kos:
Здоровье!:D
Говорил, что только так можно сохраниться как он - действительно отлично выглядел для полтинника - лет на 35.
В общем, я слинял к экспатам в отель - даром он в 100 метрах от пляжа:D
Акватрель
01-25-2008, 12:42 PM
Здоровье!:D
Говорил, что только так можно сохраниться как он - действительно отлично выглядел для полтинника - лет на 35.
В общем, я слинял к экспатам в отель - даром он в 100 метрах от пляжа:D
А когда там сезон начинается? и сколько длится?
IKIKO
01-25-2008, 12:47 PM
А когда там сезон начинается? и сколько длится?
У местных спрашивал - говорят "х... поймешь" (цитата).
Климат меняется - море прогревается в этих местах только к середине августа.
Как я понял уже в октябре "снова-здорово".
Так что конец августа - лучшее время.
Ветра дуют постоянно, в зной ветра горячие.
Отели неплохие, но сервис так себе.
Наш был Мариотт ("Ренессанс") - номера за 200 баксов в сутки ничего - я бы даже сказал отличные, персонал вежливый, но менеджера отеля надо прибить - кухня так-себе, пива даже всего два сорта и оба от одной компании и оба светлые и пр.
Акватрель
01-25-2008, 12:49 PM
У местных спрашивал - говорят "х... поймешь" (цитата).
Климат меняется - море прогревается в этих местах только к середине августа.
Как я понял уже в октябре "снова-здорово".
Так что конец августа - лучшее время.
Отели неплохие, но сервис так себе.
Наш был Мариотт ("Ренессанс") - номера за 200 баксов в сутки ничего - я бы даже сказал отличные, персонал вежливый, но менеджера отеля надо прибить - кухня так-себе, пива даже всего два сорта и оба от одной компании и оба светлые и пр.
:8:
то есть, только пару месяцев сезону? Ну я не знаю, как там можно деньги сделать.. рази тока на нефтяниках из Магадана и Нижнего Тагилу
:angel:
IKIKO
01-25-2008, 12:55 PM
:8:
то есть, только пару месяцев сезону? Ну я не знаю, как там можно деньги сделать.. рази тока на нефтяниках из Магадана и Нижнего Тагилу
:angel:
Я думаю фишка не в этом - это, как и Сочи, новое средство "освоения" нефтедолларов на постосоветском пространстве.
Казахстан продает 60млн тон нефти в год + газ, уран и пр.
Деньги там есть.
Но нет людей - население 15-20млн человек.
На Сочи выписали 1млн китайцев и турок.
На Актау потребуется не меньше.
Китай, по хорошему, Казахстан уже проглотил и сейчас переваривает - это процесс на 10-15 лет до качественного рывка.
Так что строится новый китайский город, скорее всего.
Акватрель
01-25-2008, 02:41 PM
.
На Сочи выписали 1млн китайцев и турок.
.
это как понимать? Всмысле - на строительство? А потом они осядут нелегалами?
IKIKO
01-25-2008, 04:13 PM
это как понимать? Всмысле - на строительство? А потом они осядут нелегалами?
Так и понимать - с этого (2008 г) Краснодарский край увеличил квоту на мигрантов.
Всего должно приехать более 1 миллиона, в основном китайцев.
Где сотни тысяч легальных китайцев - там миллионы нелегальных и китайцы никогда и никуда уже не деваются - это навсегда.
Кирдык приходит даже тени Черкесии "в слове и песне" - факт.
Акватрель
01-25-2008, 04:20 PM
Так и понимать - с этого (2008 г) Краснодарский край увеличил квоту на мигрантов.
Всего должно приехать более 1 миллиона, в основном китайцев.
Где сотни тысяч легальных китайцев - там миллионы нелегальных и китайцы никогда и никуда уже не деваются - это навсегда.
Кирдык приходит даже тени Черкесии "в слове и песне" - факт.
какой кошмар..Но, вобщем-то даже Ванга говорила, что через 100 лет принципиально новая раса людей появится.. но я не знала, что это будет Сочинские китайцы:eek:
IKIKO
01-25-2008, 04:28 PM
какой кошмар..Но, вобщем-то даже Ванга говорила, что через 100 лет принципиально новая раса людей появится.. но я не знала, что это будет Сочинские китайцы:eek:
Значит пришло время.
Любопытно, что даже когда Греф подписал все эти соглашения в Пекине, а Ткачев запросил увеличение квоты на 2008 г, об этом практически нигде не прошла инфа - до сих пор мало кто знает.
Акватрель
01-25-2008, 04:37 PM
Значит пришло время.
Любопытно, что даже когда Греф подписал все эти соглашения в Пекине, а Ткачев запросил увеличение квоты на 2008 г, об этом практически нигде не прошла инфа - до сих пор мало кто знает.
Ты мне открыл глаза.. (no pun intended):D
Thomas
01-25-2008, 04:38 PM
ПОСМОТРЕЛ фотки IKOKO
И от холода чуть не полез под стол
НЕ ТЫ IKOKO бы фотался на фоне бурого медведя...
МииДведь бы сказал:
-ВОТ ЕТО ЗАВТРАК ИЗ ТУРИСТА...
А то лебеди ...гуски.
IKIKO
01-25-2008, 04:41 PM
Ты мне открыл глаза.. (no pun intended):D
Значит пора ставить кино!:D
IKIKO
01-25-2008, 04:42 PM
ПОСМОТРЕЛ фотки IKOKO
И от холода чуть не полез под стол
НЕ ТЫ IKOKO бы фотался на фоне бурого медведя...
МииДведь бы сказал:
-ВОТ ЕТО ЗАВТРАК ИЗ ТУРИСТА...
А то лебеди ...гуски.
На Каспии нет белых медведей, иначе-бы я на пляж не пошел:lol:
Акватрель
01-25-2008, 04:48 PM
Значит пора ставить кино!:D
что смотреть будешь?:angel:
IKIKO
01-25-2008, 04:52 PM
что смотреть будешь?:angel:
Не знаю еще - сейчас буду выбирать:D
Может-быть есть идеи?:D
Акватрель
01-25-2008, 04:55 PM
Не знаю еще - сейчас буду выбирать:D
Может-быть есть идеи?:D
Я вчера Парфюмера пересмотрела, уже дома, на малом экране.. все также тронул он меня, очень
IKIKO
01-25-2008, 04:58 PM
Я вчера Парфюмера пересмотрела, уже дома, на малом экране.. все также тронул он меня, очень
Я слышал что фильм хороший, но после всех "терок", "переговоров" и пр. хочется откровенно позитивного прямолинейного фильма с мощным напором.
Lakomka
01-25-2008, 05:00 PM
Я слышал что фильм хороший, но после всех "терок", "переговоров" и пр. хочется откровенно позитивного прямолинейного фильма с мощным напором.
"за двумя зайцами" :evillaugh
Акватрель
01-25-2008, 05:03 PM
Я слышал что фильм хороший, но после всех "терок", "переговоров" и пр. хочется откровенно позитивного прямолинейного фильма с мощным напором.
лол.. тогда Крепкий орешек:8:
IKIKO
01-25-2008, 05:04 PM
"за двумя зайцами" :evillaugh
С Борисовым?:D
Поищу:D
IKIKO
01-25-2008, 05:05 PM
лол.. тогда Крепкий орешек:8:
Веришь? - два пересмотрел - первый и второй:D
Нужна пауза:D
Акватрель
01-25-2008, 05:09 PM
Веришь? - два пересмотрел - первый и второй:D
Нужна пауза:D
Посмотри что-то из Кустурицы.. "Когда папа был в командировке", "Андерграунд"
IKIKO
01-25-2008, 05:12 PM
Посмотри что-то из Кустурицы.. "Когда папа был в командировке", "Андерграунд"
Оба есть - похоже так и сделаю:D
Сегодня загружу, а завтра посмотрю:D
fugitive
01-26-2008, 09:55 AM
вот так вот отдыхаем:D
158871588815889
1589015891
Свинка-бу
01-26-2008, 10:07 AM
медведи де? :hmm:
требую медведефФ! :1:
fugitive
01-26-2008, 10:09 AM
медведи де? :hmm:
требую медведефФ! :1:
нафиг нафиг.
родственники твои лесные замучили по просеке бегать:D
Карлсон
01-26-2008, 10:15 AM
где то рядом волки15886
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15886
Так это ж...Чапай?:D
fugitive
01-26-2008, 10:19 AM
Так это ж...Чапай?:D
летом планируем: карелия-кольский п-ов. - норвегия
ATILLA
01-26-2008, 10:21 AM
:grum: :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15886
Так это ж...Чапай?:D
:grum: :grum: :grum:
Свинка-бу
01-26-2008, 10:22 AM
летом планируем: карелия-кольский п-ов. - норвегия
возьмите меня с собой :6:(жалобным голосом)
fugitive
01-26-2008, 10:48 AM
возьмите меня с собой :6:(жалобным голосом)
а ты не нытик?
Свинка-бу
01-26-2008, 10:50 AM
а ты не нытик?
нет нет нет.
я вам очень пригожусь.
я ем.
IKIKO
01-26-2008, 11:20 AM
Так это ж...Чапай?:D
:grum: :D
Классная фотка! :good:
Карлсон
01-26-2008, 11:33 AM
:grum: :D
Классная фотка! :good:
Так это ж Fugitiv'a фотка. Мой тока коммент.:34:
fugitive
01-26-2008, 11:40 AM
Так это ж Fugitiv'a фотка. Мой тока коммент.:34:
Карлсон я кабанов видел:D
fugitive
01-26-2008, 11:48 AM
нет нет нет.
я вам очень пригожусь.
я ем.
хана провианту.:D
Карлсон
01-26-2008, 11:55 AM
Карлсон я кабанов видел:D
А я - Ленина!;)
Карлсон
01-26-2008, 11:56 AM
Попал, в кабана-то, или не охотились?:28:
marussya
01-26-2008, 12:09 PM
возьмите меня с собой :6:(жалобным голосом)
Свинка, не расстраивайтесь, я Вам предлогаю в следующем году со мной в Европу, и Вы будете у меня отнимать еду и есть. А так же быть стимуляционным барьером неприятия. (Еды, то есть.)
Vidik
01-26-2008, 12:12 PM
Давно уже не был, а тут ничего не меняется. Одни сплошные фотки форумчан. Раньше хоть зопу кто то просил выставить, а теперь и етого нет.
fugitive
01-26-2008, 12:20 PM
Попал, в кабана-то, или не охотились?:28:
мы не охотимся.
катаемся по картам генштаба
fugitive
01-26-2008, 12:21 PM
А я - Ленина!;)
ленин в лесу?
Карлсон признайся сколько выпил?;) :D
Карлсон
01-26-2008, 12:25 PM
ленин в лесу?
Карлсон признайся сколько выпил?;) :D
В мавзолее ;)
Это фсё варенье, малыш, это фсё варенье.:34:
Alter Ego
01-26-2008, 12:46 PM
Попал, в кабана-то, или не охотились?:28:
С верхушки дерева он его видел.
Карлсон
01-26-2008, 12:49 PM
С верхушки дерева он его видел.
Ленина???:rolleyes:
Alter Ego
01-26-2008, 12:52 PM
Ленина???:rolleyes:
Кабана.
mineral
01-26-2008, 12:55 PM
Ну, раздел совсем омальчишился... Хде оне? Хде? Женские попы должны появляться здесь дюжинами... А вы их кабанами распугиваете...
fugitive
01-26-2008, 12:58 PM
Ну, раздел совсем омальчишился... Хде оне? Хде? Женские попы должны появляться здесь дюжинами... А вы их кабанами распугиваете...
надо сидеть в засаде и ждать.
попы
mineral
01-26-2008, 01:02 PM
надо сидеть в засаде и ждать.
попы
Чтоб они, ничего не подозревая, вышли на полянку... И тут мы, с дробовиком... с солью... Пусть знают!
fugitive
01-26-2008, 01:03 PM
Чтоб они, ничего не подозревая, вышли на полянку... И тут мы, с дробовиком... с солью... Пусть знают!
окружим. не куда не денутся;)
mermaid
01-26-2008, 01:04 PM
Чтоб они, ничего не подозревая, вышли на полянку... И тут мы, с дробовиком... с солью... Пусть знают!
С таким подходом- не видать вам поп как своих ушей.http://s9.rimg.info/b6b60f66a0bf3940118c9518903ed8de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92011.html)
mineral
01-26-2008, 01:05 PM
окружим. не куда не денутся;)
Ну, сначала надо подкормку на поляну закинуть... Чтоб они клевать начали... Потом всех в авоську - и в приемный пункт поп... По 10 копеек за простые, и по 15 - с длинным горлышком...
mineral
01-26-2008, 01:07 PM
С таким подходом- не видать вам поп как своих ушей.http://s9.rimg.info/b6b60f66a0bf3940118c9518903ed8de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92011.html)
Ты имеешь в виду, ваших поп как наших ушей? Хи-хи... Каламбурчик-с, однако...
Ничего, мы свои уши видим в зеркало... И вам рекомендую показывать ваши попы в зеркале...
fugitive
01-26-2008, 01:13 PM
Ну, сначала надо подкормку на поляну закинуть... Чтоб они клевать начали... Потом всех в авоську - и в приемный пункт поп... По 10 копеек за простые, и по 15 - с длинным горлышком...
точно:34:
прикорм нужен.
а на что попы ловить будем:confused: :confused:
mermaid
01-26-2008, 01:20 PM
точно:34:
прикорм нужен.
а на что попы ловить будем:цонфусед: :цонфусед:
Зaсядьте в кустах и приговаривайте: "Ловись попа большая и маленькая", авось, глядишь, и забредет к вам какая -нибудь заблудшая попа :grum:
mineral
01-26-2008, 01:22 PM
Зaсядьте в кустах и приговаривайте: "Ловись попа большая и маленькая", авось, глядишь, и забредет к вам какая -нибудь заблудшая попа :grum:
:1: Ай, молодеса... А вдруг это заколдованная попа?
fugitive
01-26-2008, 01:25 PM
Зaсядьте в кустах и приговаривайте: "Ловись попа большая и маленькая", авось, глядишь, и забредет к вам какая -нибудь заблудшая попа :grum:
надо на живца
Alter Ego
01-26-2008, 01:29 PM
С таким подходом- не видать вам поп как своих ушей.http://s9.rimg.info/b6b60f66a0bf3940118c9518903ed8de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92011.html)
А с таким?
http://mlfun.org.ua/jpgs/8march/1/flowers.jpg
mineral
01-26-2008, 01:30 PM
надо на живца
Свят, свят... Хотел предложить на опарыша, но вовремя одумался...
fugitive
01-26-2008, 01:32 PM
Свят, свят... Хотел предложить на опарыша, но вовремя одумался...
надо мужика голого на поляну.
столько сразу поп набежит;)
mermaid
01-26-2008, 01:34 PM
А с таким?
http://mlfun.org.ua/jpgs/8march/1/flowers.jpg
Какая красота!:eek: :good: Альтер, ты просто сразил на повал!:kiss:
mineral
01-26-2008, 01:38 PM
Какая красота!:eek: :good: Альтер, ты просто сразил на повал!:kiss:
О, как надо! Бум учиться... Уже и повалилась сама... А я тут в новые калоши нарядился... Купил панамку с бумбоном... Думал, буду самый нарядный...
mermaid
01-26-2008, 01:40 PM
О, как надо! Бум учиться... Уже и повалилась сама... А я тут в новые калоши нарядился... Купил панамку с бумбоном... Думал, буду самый нарядный...
:lol:
fugitive
01-26-2008, 01:45 PM
http://www.russkie-valenki.ru/content/rus/mnu/62/309_venik.jpghttp://www.lit-kom.ru/thumb_b/300x300/720.jpg
mineral
01-26-2008, 01:46 PM
А с таким?
http://mlfun.org.ua/jpgs/8march/1/flowers.jpg
Альтер, здорофф...
Alter Ego
01-26-2008, 01:47 PM
Альтер, здорофф...
Привет, Минерал!
Варвара
01-26-2008, 01:55 PM
вот как я выглядела сегодня:)
а как фотку перевернуть, а то я как-то лежа получилась :))
mineral
01-26-2008, 01:58 PM
вот как я выглядела сегодня:)
а как фотку перевернуть, а то я как-то лежа получилась :))
Варвара, ты выглядишь, как москвичка... Ты из Москвы? Похожа на мою двоюродную сестру в Москве...
(Хы... Тока прочитал, что ты - из Нижнего... Сорьки)...
Варвара
01-26-2008, 02:00 PM
Варвара, ты выглядишь, как москвичка... Ты из Москвы? Похожа на мою двоюродную сестру в Москве...
(Хы... Тока прочитал, что ты - из Нижнего... Сорьки)...
я раньше жила в москве :) правда не очень долго
/хм...надеюсь про москвичку это был комплимент/
Alter Ego
01-26-2008, 02:03 PM
я раньше жила в москве :) правда не очень долго
/хм...надеюсь про москвичку это был комплимент/
Варюха красавица! :)
fugitive
01-26-2008, 02:03 PM
вот как я выглядела сегодня:)
а как фотку перевернуть, а то я как-то лежа получилась :))
15898
Варвара
01-26-2008, 02:04 PM
Варюха красавица! :)
:27: спасибо
mineral
01-26-2008, 02:05 PM
я раньше жила в москве :) правда не очень долго
/хм...надеюсь про москвичку это был комплимент/
Про москвичку - констатация восприятия... Сухая... Дедушки комплименты не говорят...
Ну и здорофф, конечно же...
mineral
01-26-2008, 02:05 PM
Мермадонова побежала зеркало покупать, я так понял...Мермадонова, не покупай маленькое!
Карлсон
01-26-2008, 02:06 PM
Варвара, ты выглядишь, как москвичка... Ты из Москвы? Похожа на мою двоюродную сестру в Москве...
(Хы... Тока прочитал, что ты - из Нижнего... Сорьки)...
А как выглядят масквички? У них устройство другое?
Варвара
01-26-2008, 02:07 PM
Про москвичку - констатация восприятия... Сухая... Дедушки комплименты не говорят...
Ну и здорофф, конечно же...
пачиму не говорят?
привет
fugitive
01-26-2008, 02:07 PM
глазки кроличьи убрал
15899
Варвара
01-26-2008, 02:09 PM
глазки кроличьи убрал
15899
спасибо:)
может еще что-нибудь по доброте душевной подправите?:rolleyes:
mineral
01-26-2008, 02:10 PM
А как выглядят масквички? У них устройство другое?
У них во лбу звезда горит кремлевская... Хы...
Карлсон
01-26-2008, 02:11 PM
У них во лбу звезда горит кремлевская... Хы...
Такие тока на Рублеффке:34:
fugitive
01-26-2008, 02:12 PM
спасибо:)
может еще что-нибудь по доброте душевной подправите?:rolleyes:
могу big tits забабахать,но ты меня убьешь:D
mineral
01-26-2008, 02:14 PM
могу big tits забабахать,но ты меня убьешь:D
ими же... :1:
Карлсон
01-26-2008, 02:15 PM
могу big tits забабахать,но ты меня убьешь:D
Была мысля предложить:34:
Но постиснялси!:oops: :oops:
Варвара
01-26-2008, 02:16 PM
могу big tits забабахать,но ты меня убьешь:D
нет уж, там мне все нравится
и это слишком просто, это любой сможет:)
ты лучше прическу поправь. я хотела как у Шарлиз Терон в рекламе диор...вот:27:
можешь?:rolleyes:
Варвара
01-26-2008, 02:17 PM
Была мысля предложить:34:
Но постиснялси!:oops: :oops:
ну вот...
я же говорю
это все могут;)
fugitive
01-26-2008, 02:18 PM
нет уж, там мне все нравится
и это слишком просто, это любой сможет:)
ты лучше прическу поправь. я хотела как у Шарлиз Терон в рекламе диор...вот:27:
можешь?:rolleyes:
я незнаю что за шарля такая. покажи тётку
marussya
01-26-2008, 02:19 PM
вот как я выглядела сегодня:)
а как фотку перевернуть, а то я как-то лежа получилась :))
Хорошая какая девочка! так и хочется угостить конфеткой!
fugitive
01-26-2008, 02:20 PM
Хорошая какая девочка! так и хочется угостить конфеткой!
мне.:rolleyes: Варвара строго на диете
Варвара
01-26-2008, 02:21 PM
Хорошая какая девочка! так и хочется угостить конфеткой!
спасибо
так угостите:27:
чего же вы ждете:oops:
fugitive
01-26-2008, 02:22 PM
спасибо
так угостите:27:
чего же вы ждете:oops:
вот если бы у меня было половина мандарина,я бы тебя угостил
Варвара
01-26-2008, 02:27 PM
я незнаю что за шарля такая. покажи тётку
http://youtube.com/watch?v=ezWJ_B7LxbY
Варвара
01-26-2008, 02:27 PM
вот если бы у меня было половина мандарина,я бы тебя угостил
почему половина?
marussya
01-26-2008, 02:29 PM
спасибо
так угостите:27:
чего же вы ждете:oops:
(грустно) на диете я...
Варвара
01-26-2008, 02:31 PM
(грустно) на диете я...
так это же еще один повод отдать конфетку мне, вам - то она зачем, если вы на диете:rolleyes:
marussya
01-26-2008, 02:41 PM
так это же еще один повод отдать конфетку мне, вам - то она зачем, если вы на диете:rolleyes:
Нету у меня конфетки... Я их злонамеренно не покупаю...
Варвара
01-26-2008, 02:43 PM
Нету у меня конфетки... Я их злонамеренно не покупаю...
жаль :(
я бы с вами тоже поделилась, но у меня нет конфет, все кончились:rolleyes:
marussya
01-26-2008, 02:46 PM
жаль :(
я бы с вами тоже поделилась, но у меня нет конфет, все кончились:rolleyes:
(встряхнувшись) могу поделиться орешками... Хотя стилистически Вас хочется угостить конфетками-ирисками... Были раньше такие ириски - Молочные..
Варвара
01-26-2008, 02:52 PM
(встряхнувшись) могу поделиться орешками... Хотя стилистически Вас хочется угостить конфетками-ирисками... Были раньше такие ириски - Молочные..
спасибо:)
мне что-то ничего не хочется. я только с дня рождения пришла:)
Варвара
01-26-2008, 02:53 PM
Варвара, ты выглядишь, как москвичка... Ты из Москвы? Похожа на мою двоюродную сестру в Москве...
(Хы... Тока прочитал, что ты - из Нижнего... Сорьки)...
а на американку не похожа? мне что-то надоел вопрос where r u from?
хотелось бы этим летом пореже его слышать:)
marussya
01-26-2008, 03:16 PM
а на американку не похожа? мне что-то надоел вопрос where r u from?
хотелось бы этим летом пореже его слышать:)
Это, Варечка, навсегда! Мне его задают еще до того, как я рот открываю.
А посло того, как открываю, принимают за немку, что самое печальное...
Cherry29
01-26-2008, 03:20 PM
Это, Варечка, навсегда! Мне его задают еще до того, как я рот открываю.
А посло того, как открываю, принимают за немку, что самое печальное...
А меня за фрЫнцуженку..
Когда то фрэнч учила,
видАть фрЭнч сделал свое делО..:kos::D
Варвара
01-26-2008, 03:20 PM
Это, Варечка, навсегда! Мне его задают еще до того, как я рот открываю.
А посло того, как открываю, принимают за немку, что самое печальное...
:(
меня только один раз спросили
r u from DC?
я прекрасно понимаю, что у меня сильный акцент и когда я говорю, сразу понятно, что я американка. я просто не понимаю, почему, даже в американской одежде, я выгляжу не как американка:rolleyes:
Alter Ego
01-26-2008, 03:23 PM
:(
меня только один раз спросили
r u from DC?
я прекрасно понимаю, что у меня сильный акцент и когда я говорю, сразу понятно, что я американка. я просто не понимаю, почему, даже в американской одежде, я выгляжу не как американка:rolleyes:
Привет, Варюха!
Варвара
01-26-2008, 03:25 PM
Привет, Варюха!
привет:)
мы вроде бы недавно только разговаривали... и снова здравствуйте:D
mermaid
01-26-2008, 03:26 PM
А меня за фрЫнцуженку..
Когда то фрэнч учила,
видАть фрЭнч сделал свое делО..:кос::Д
Да я вот и не учила, а мня уже замучили, поголовно все спрашивают : " Are you French?" Я уже не выдерживаю и спрашиваю:" почему вы так решили", а они мне: "вы похожи на француженку внешне и акцент у вас французкий" :angel:
Alter Ego
01-26-2008, 03:27 PM
нет уж, там мне все нравится
и это слишком просто, это любой сможет:)
ты лучше прическу поправь. я хотела как у Шарлиз Терон в рекламе диор...вот:27:
можешь?:rolleyes:
Ненадо тебе ничего поправлять! Ты и так замечательно выглядишь! :)
Alter Ego
01-26-2008, 03:28 PM
привет:)
мы вроде бы недавно только разговаривали... и снова здравствуйте:D
Тогда не получилось поговорить. Вот теперь можно. :)
Варвара
01-26-2008, 03:28 PM
Ненадо тебе ничего поправлять! Ты и так замечательно выглядишь! :)
спасибо. просто мне очень хотелось прическу сделать как у Шарлиз Терон, но как всегда ничего не вышло:( я вообще не умею волосы укладывать
Alter Ego
01-26-2008, 03:30 PM
спасибо. просто мне очень хотелось прическу сделать как у Шарлиз Терон, но как всегда ничего не вышло:( я вообще не умею волосы укладывать
Мне нравится причёска, которая на фотографии. Кстати, имхо, тебе больше идёт, чем блондинкой.
mineral
01-26-2008, 03:31 PM
А меня за фрЫнцуженку..
Когда то фрэнч учила,
видАть фрЭнч сделал свое делО..:kos::D
Когда ты рот открываешь - ну прямо вылитая Чырушина с открытым ртом...
Я вот недавно подумал... А что было бы, если бы рот вообще не окрывался, а в нем просто образовывалась воронка для принятия пищи... и дышания.. когда нос забит... Вот бы мы прикольно выглядели...
Варвара
01-26-2008, 03:31 PM
Мне нравится причёска, которая на фотографии. Кстати, имхо, тебе больше идёт, чем блондинкой.
да? мне обычно все наоборот говорят.
мама вообще считает, что с темными волосами я на обезьянку похожа:D
Alter Ego
01-26-2008, 03:33 PM
да? мне обычно все наоборот говорят.
мама вообще считает, что с темными волосами я на обезьянку похожа:D
А тебе самой как больше нравится?
mineral
01-26-2008, 03:33 PM
да? мне обычно все наоборот говорят.
мама вообще считает, что с темными волосами я на обезьянку похожа:D
Хы... "Я тетушка Чарли, из Бразилии"... Не грузись, девушка... Все будет хорошо... Главное, чтоб волосы не выпали...
Варвара
01-26-2008, 03:33 PM
Когда ты рот открываешь - ну прямо вылитая Чырушина с открытым ртом...
Я вот недавно подумал... А что было бы, если бы рот вообще не окрывался, а в нем просто образовывалась воронка для принятия пищи... и дышания.. когда нос забит... Вот бы мы прикольно выглядели...
:eek:
так не красиво было бы
мне бы точно не пошло:evillaugh
mineral
01-26-2008, 03:34 PM
А тебе самой как больше нравится?
Альтер! Ты должен настаивать!
Варвара
01-26-2008, 03:34 PM
Хы... "Я тетушка Чарли, из Бразилии"... Не грузись, девушка... Все будет хорошо... Главное, чтоб волосы не выпали...
я не гружусь
мне пока проблема выпадения волос не знакома...
:evillaugh а вам?
mineral
01-26-2008, 03:35 PM
я не гружусь
мне пока проблема выпадения волос не знакома...
:evillaugh а вам?
Я лысый и бородатый... И зубы у меня - на вес золота...
Варвара
01-26-2008, 03:36 PM
А тебе самой как больше нравится?
когда я была блондинкой, мне нравилось, потом надоело
когда стало брюнеткой, мне тоже нравилось, потом надоело
только никто меня назад в блондинку не перекрашивает:(
mineral
01-26-2008, 03:36 PM
Чырушкина! Я требую твоего присутствия! Очень настоятельно требую!
Cherry29
01-26-2008, 03:36 PM
Когда ты рот открываешь - ну прямо вылитая Чырушина с открытым ртом...
Я вот недавно подумал... А что было бы, если бы рот вообще не окрывался, а в нем просто образовывалась воронка для принятия пищи... и дышания.. когда нос забит... Вот бы мы прикольно выглядели...
Злюка..
Alter Ego
01-26-2008, 03:38 PM
когда я была блондинкой, мне нравилось, потом надоело
когда стало брюнеткой, мне тоже нравилось, потом надоело
только никто меня назад в блондинку не перекрашивает:(
Ненадо тебе в блондинку. Правда-правда! Тебе так очень хорошо. :)
mineral
01-26-2008, 03:38 PM
Злюка..
Бе-бе-бе... Я очень добрый... Просто убивать люблю...
Варвара
01-26-2008, 03:39 PM
Ненадо тебе в блондинку. Правда-правда! Тебе так очень хорошо. :)
как скажешь :)
как прошел тяжелый вчерашний день?
mineral
01-26-2008, 03:39 PM
когда я была блондинкой, мне нравилось, потом надоело
когда стало брюнеткой, мне тоже нравилось, потом надоело
только никто меня назад в блондинку не перекрашивает:(
Хочешь, я перекрашу? Тока, чур, на свой вкус...
mineral
01-26-2008, 03:40 PM
Ненадо тебе в блондинку. Правда-правда! Тебе так очень хорошо. :)
А хорошо ли нам? И все ли у нас хорошо, когда нам кажется, что нам хорошо? Вот такой философский вопросец назрел...
Alter Ego
01-26-2008, 03:40 PM
Хочешь, я перекрашу? Тока, чур, на свой вкус...
Ага, в "Радикально чёрный цвет", как у Кисы Воробьянинова?
Варвара
01-26-2008, 03:40 PM
Хочешь, я перекрашу? Тока, чур, на свой вкус...
:eek:
спасиба ни нада
я уж лучше так похожу
mineral
01-26-2008, 03:42 PM
Ага, в "Радикально чёрный цвет", как у Кисы Воробьянинова?
Не, для шедевра нужны усы... Ведь вся соль, чтоб потом усы сбрить... А иначе - не прикольно!
mineral
01-26-2008, 03:42 PM
:eek:
спасиба ни нада
я уж лучше так похожу
Пральна... Вот видишь, уже и так лучше... Вы все - двоечники... Все познается в сравнении...
Варвара
01-26-2008, 03:43 PM
Не, для шедевра нужны усы... Ведь вся соль, чтоб потом усы сбрить... А иначе - не прикольно!
у меня усов нет,
так что поищите себе другую модель для эксперементов
а лучше сначала на кошечках потренеруйтеся;)
Cherry29
01-26-2008, 03:44 PM
Я лысый и бородатый... И зубы у меня - на вес золота...
ЖЫниЦа тебе пора...
пока последний зуб не вЫпал..:shura: :lol::lol:
mineral
01-26-2008, 03:45 PM
у меня усов нет,
так что поищите себе другую модель для эксперементов
а лучше сначала на кошечках потренеруйтеся;)
У кошек усы не пышные... не прет... придется сегодня в кабак пойти, напоить кого-нибудь и побрить... так... из любви к искусству...
mineral
01-26-2008, 03:45 PM
ЖЫниЦа тебе пора...
пока последний зуб не вЫпал..:shura: :lol::lol:
:1:
Я его спичками подпираю пока...
Cherry29
01-26-2008, 03:48 PM
Чырушкина! Я требую твоего присутствия! Очень настоятельно требую!
Смешно сказал..:kos:
Подобно тому, как Набоков взял "Лолиту", чтобы войти в мир литературы, я требую твоего присутствия возле себя! Я говорю тебе об этом, и по моему лицу ... бла бла бла..:lol:
mineral
01-26-2008, 03:50 PM
Смешно сказал..:kos:
Подобно тому, как Набоков взял "Лолиту", чтобы войти в мир литературы, я требую твоего присутствия возле себя! Я говорю тебе об этом, и по моему лицу ... бла бла бла..:lol:
А в какой мир ты собралась? :1:
Cherry29
01-26-2008, 03:51 PM
А в какой мир ты собралась? :1:
Да какая разниЦа?
Ты со мной? нет?:kos::1:
mineral
01-26-2008, 03:55 PM
Да какая разниЦа?
Ты со мной? нет?:kos::1:
Разница есть.. Если в иной - то я не с тобой...
Нет! Я всегда с тобой! Ты разве не ощущаешь моего незримого присутствия? Хотя, я даже попы твоей не видел... :1:
Cherry29
01-26-2008, 04:06 PM
Разница есть.. Если в иной - то я не с тобой...
Нет! Я всегда с тобой! Ты разве не ощущаешь моего незримого присутствия? Хотя, я даже попы твоей не видел... :1:
А если бы увидел?:kos:
тогда я могла бЫ оСчучать твоё присутствие прямо через улицу?
ф соседнем доме?:shura:
Alter Ego
01-26-2008, 04:09 PM
Я знаю, это Минерал специально вам зубы заговаривает, чтобы вы попы сюда не ставили. А вы на зло ему лучше попы ставьте!
mineral
01-26-2008, 04:10 PM
Я знаю, это Минерал специально вам зубы заговаривает, чтобы вы попы сюда не ставили. А вы на зло ему лучше попы ставьте!
Не честно! Не говори им правду!
mineral
01-26-2008, 04:13 PM
А если бы увидел?:kos:
тогда я могла бЫ оСчучать твоё присутствие прямо через улицу?
ф соседнем доме?:shura:
"Глубоко под землей царит неумолимый, мрачный брат Зевса Аид... Никогда не проникают туда лучи яркого солнца... Бездонные пропасти ведут с поверхности земли в печальное царство Аида... Мрачные реки текут в нем... Там протекает все леденящая священная река Стикс, водами которой клянутся сами боги"...
Это то, что я чувствую, пока не увидел...
Cherry29
01-26-2008, 04:17 PM
"Глубоко под землей царит неумолимый, мрачный брат Зевса Аид... Никогда не проникают туда лучи яркого солнца... Бездонные пропасти ведут с поверхности земли в печальное царство Аида... Мрачные реки текут в нем... Там протекает все леденящая священная река Стикс, водами которой клянутся сами боги"...
Это то, что я чувствую, пока не увидел...
Царство Аида полно ужасов.
Над всеми привидениями и чудовищами властвует великая богиня Геката.
Ужасно царство Аида и ненавистно оно людям....
Ясно..:kos:
Не бойся, я ж не Геката..
Я этА..ПерсефонА..:lol:
Cherry29
01-26-2008, 04:21 PM
Я знаю, это Минерал специально вам зубы заговаривает, чтобы вы попы сюда не ставили. А вы на зло ему лучше попы ставьте!
О мужчинЫ...
ПопЫ им подавай..
мЫньяки..:kos:
mineral
01-26-2008, 04:22 PM
Царство Аида полно ужасов.
Над всеми привидениями и чудовищами властвует великая богиня Геката.
Ужасно царство Аида и ненавистно оно людям....
Ясно..:kos:
Не бойся, я ж не Геката..
Я этА..ПерсефонА..:lol:
Вах! Знание первоистоичника! Чырушина!
Cherry29
01-26-2008, 04:23 PM
Вах! Знание первоистоичника! Чырушина!
Фсё?
Уже не так важнО видеть мою попу?:kos::1:
mineral
01-26-2008, 04:25 PM
О мужчинЫ...
ПопЫ им подавай..
мЫньяки..:kos:
Попы без тела - гиблое дело! Сосиска!
mineral
01-26-2008, 04:29 PM
Фсё?
Уже не так важнО видеть мою попу?:kos::1:
"Ужасно царство Аида"... :1:
Шютка... Уж больно прикольно фраза прозвучала... Не удержался... Олух я!
Махрютка
01-26-2008, 04:30 PM
чери и минерал,вы фотки всё равно не ставите ,нехрен флудить тогда без дела:mad:
Cherry29
01-26-2008, 04:30 PM
Попы без тела - гиблое дело! Сосиска!
вЫздАрАвливай!
Любимчик :kiss::lol:
Махрютка
01-26-2008, 04:31 PM
создайте себе тему и обсуждайте жопы там сидите:mad:
mineral
01-26-2008, 04:31 PM
чери и минерал,вы фотки всё равно не ставите ,нехрен флудить тогда без дела:mad:
Ставим! Я каждое утро их ставлю.. А вечером аккуратно укладываю...
Стоящие фотки - "кто матери-истории ценен?"
За фотками - в фотоальбом! Но там неинтересно... Одни сплошные фотки...
mineral
01-26-2008, 04:32 PM
создайте себе тему и обсуждайте жопы там сидите:mad:
Кемри, иди в свою тему и там командуй... и парадом, и чем угодно...
Махрютка
01-26-2008, 04:33 PM
Кемри, иди в свою тему и там командуй... и парадом, и чем угодно...
а нефиг тут хреначить на 10 страниц всякий бред
mineral
01-26-2008, 04:33 PM
вЫздАрАвливай!
Любимчик :kiss::lol:
Ну, ради тебя! Я даже свою телогрейку порву на своей мужественной груди!
mineral
01-26-2008, 04:34 PM
а нефиг тут хреначить на 10 страниц всякий бред
Игнор... Навеки... Командуй теми, кто тобой командуется...
Махрютка
01-26-2008, 04:35 PM
:lol2:
Cherry29
01-26-2008, 04:37 PM
Ну, ради тебя! Я даже свою телогрейку порву на своей мужественной груди!
:kiss::lol:
Cherry29
01-26-2008, 04:38 PM
а нефиг тут хреначить на 10 страниц всякий бред
Звиняйте, товарЫщь модератор:kos::lol:
mineral
01-26-2008, 04:46 PM
:kiss::lol:
Не забывай меня!
http://foto.mail.ru/mail/kisliy_roma/4/i-19.jpg
Cherry29
01-26-2008, 04:49 PM
Не забывай меня!
Не забуду ..:kos:
Galkab
01-27-2008, 01:24 AM
snjala
Aurbo
01-27-2008, 01:29 AM
точно,Галка!
Здравствуй, моя Мурка, в кожаной тужурке!
Aurbo
01-27-2008, 01:37 AM
не, ну интересно получилось,да? Или не? :шура:
По-моемеу,очень интересно, и интригиюще.
Alter Ego
01-27-2008, 01:40 AM
А верхнюю фоточку в последнем посте можно в полный рост?
Galkab
01-27-2008, 01:41 AM
А верхнюю фоточку в последнем посте можно в полный рост?
не надо тебе так нервничать. на ночь глядя. :kos: :shura:
Galkab
01-27-2008, 01:42 AM
По-моемеу,очень интересно, и интригиюще.
бля, где я всю молодость прошлялась? Такой прикол в студии- писец :evillaugh :evillaugh
не, ну интересно получилось,да? Или не?
Та, где в пол-оборота очень хорошее фото.
А в шляпе Вы как-то натянуто выглядите ...
Alter Ego
01-27-2008, 01:44 AM
не надо тебе так нервничать. на ночь глядя. :kos: :shura:
У меня нервы крепкие, не боись. :)
Galkab
01-27-2008, 01:44 AM
Та, где в пол-оборота очень хорошее фото.
А в шляпе Вы как-то натянуто выглядите ...
ну не легко ж под мужика косить...навыка нет..:shura:
Galkab
01-27-2008, 01:48 AM
У меня нервы крепкие, не боись. :)
у меня есть одна хорошая с пистолетом.... не страшно?:evillaugh
ну не легко ж под мужика косить...навыка нет..:shura:А зачем косить? Женственность, она по-любому выйгрышнее. :cool:
Alter Ego
01-27-2008, 01:51 AM
у меня есть одна хорошая с пистолетом.... не страшно?:evillaugh
Стреляй... в смысле, давай!
Galkab
01-27-2008, 01:51 AM
А зачем косить? Женственность, она по-любому выйгрышнее. :цоол:
захотелось мущиной прикинуться. ;)
Galkab
01-27-2008, 01:52 AM
Стреляй... в смысле, давай!
там непотребносtи...почти видны :shura:
Alter Ego
01-27-2008, 01:54 AM
там непотребноси...почти видны :shura:
Аватарка класс! Покажи побольше размером! :)
Galkab
01-27-2008, 01:58 AM
так достаточно.
а вот я девочка -ромашка, с поля разврата.. Как по-мне, так слишком бабская фотка:rolleyes: Альтер- зацени.:evillaugh
захотелось мущиной прикинуться. ;)
Кто же так прикидывается? :D
Завалила бы "пол-пузыря", так никто от мужика и не отличил бы. :D
Alter Ego
01-27-2008, 02:00 AM
так достаточно.
а вот я девочка -ромашка, с поля разврата.. Как по-мне, так слишком бабская фотка:rolleyes: Альтер- зацени.:evillaugh
Не, тебе это платье не идёт. Оно какое-то слишком деревенское.
Galkab
01-27-2008, 02:01 AM
Не, тебе это платье не идёт. Оно какое-то слишком деревенское.
пральна, нах с пляжа...:evillaugh
Alter Ego
01-27-2008, 02:02 AM
пральна, нах с пляжа...:evillaugh
Во-во, в костюме тебе лучше.
Galkab
01-27-2008, 02:04 AM
Во-во, в костюме тебе лучше.
Мне тоже нра..А Лор вон комплэйнает, пративный:rolleyes:
Во-во, в костюме тебе лучше.
Странно ... нет ожидаемых комментариев ... :confused:
Galkab
01-27-2008, 02:05 AM
Кто же так прикидывается? :Д
Завалила бы "пол-пузыря", так никто от мужика и не отличил бы. :Д
проблема, в том, что я не пью. :shura:
Мне тоже нра..А Лор вон комплэйнает, пративный:rolleyes:Да я вообще злобный зануда ... так что не придавайте значения ... :D
Alter Ego
01-27-2008, 02:07 AM
Странно ... нет ожидаемых комментариев ... :confused:
Иногда можно и изменить имиджу. For a change. :)
проблема, в том, что я не пью. :shura:
Ну ладно. Выкладывай фотки без пиджака ... так уж и быть ... мы уже готовы ... :cool:
Galkab
01-27-2008, 02:12 AM
Ну ладно. Выкладывай фотки без пиджака ... так уж и быть ... мы уже готовы ... :цоол:
без пиджака нету, я не хотела. :rolleyes: Там и в пиджаке есть хорошие, но я уже иду спать.:evillaugh :bis:
Alter Ego
01-27-2008, 02:13 AM
без пиджака нету, я не хотела. :rolleyes: Там и в пиджаке есть хорошие, но я уже иду спать.:evillaugh :bis:
От вредная! :)
От вредная! :)
Скромная ... :rolleyes:
Махрютка
01-27-2008, 12:36 PM
надо было галстук на голое тело:roll:
На качелях...
01-27-2008, 12:54 PM
Галка молоцца :good:
Galkab
01-27-2008, 01:54 PM
надо было галстук на голое тело:ролл:
есть и на голое..но в пинжаке с карманАми. :shura:
Свинка-бу
01-27-2008, 02:28 PM
Милька, мне кажется тебе надо подстричься.
да.
fugitive
01-27-2008, 02:28 PM
еще)
привед йа креветко:good:
Милька
01-27-2008, 02:28 PM
Милька, мне кажется тебе надо подстричься.
да.
Вака не разрешает)))
Милька
01-27-2008, 02:29 PM
привед йа креветко:good:
перевед медевед))
fugitive
01-27-2008, 02:30 PM
перевед медевед))
:lol2:
Свинка-бу
01-27-2008, 02:32 PM
Вака не разрешает)))
А Вака специально не разрешает - боится, что уведут.
:1:
fugitive
01-27-2008, 02:33 PM
А Вака специально не разрешает - боится, что уведут.
:1:
Отелло:D
Galkab
01-27-2008, 02:40 PM
чё, а мне нра лохматый Милька.:evillaugh
Милька
01-27-2008, 02:58 PM
щас сфоткаюсь
Милька
01-27-2008, 03:06 PM
а Галкины фото я так и не видела
Galkab
01-27-2008, 03:18 PM
а Галкины фото я так и не видела
не понял? А куда делись?:confused:
Galkab
01-27-2008, 03:19 PM
и вот
Милка- щастливый и красивый мамо.:evillaugh :evillaugh :34:
Милька
01-27-2008, 03:21 PM
не понял? А куда делись?:confused:
нашла. хАчу ту, что на аве. гыыы) тыц тыц тыц.
Милька
01-27-2008, 03:22 PM
Милка- щастливый и красивый мамо.:evillaugh :evillaugh :34:
на себя посмотри) гыыы.
мне бы до вашего дотянуть..хоть чуть чуть
вида ай мин
Elric
01-27-2008, 03:30 PM
и вот
когда ты слышишь за своей спиной разговор двух подростков "ого, какая [MILF]", ето воспринимается как комплимент или не особо? :)
Galkab
01-27-2008, 03:44 PM
на себя посмотри) гыыы.
мне бы до вашего дотянуть..хоть чуть чуть
вида ай мин
тянуть на надо, ищите себя, и будет вам щастье. :shura: :kiss: :kiss:
КошЫчка
01-27-2008, 03:44 PM
Галка - класс... стильная красавица наша :D
Милькa, мне кажется тебе с длинными волосами лучше. Ты похорошела, и выглядишь более женственно. :34:
Милька
01-27-2008, 03:45 PM
пасиб.
Galkab
01-27-2008, 03:45 PM
нашла. хАчу ту, что на аве. гыыы) тыц тыц тыц.
тут не могу...закидают помидорами ;)
Galkab
01-27-2008, 03:46 PM
пасиб.
добрее, я б сказала...как мамо...что и замечательно и естественно.;) :angel:
Милька
01-27-2008, 03:47 PM
на лохматой фотке я уже беременна кстати. 1 мес)) гы