View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Rodent
04-20-2007, 11:32 AM
а что невидно? :rolleyes:
псалютна
vitalysk
04-20-2007, 11:33 AM
а что невидно? :rolleyes:
Что-то настолько маленькое, что на нем крестик поставили. :rolleyes: ;)
Rodent
04-20-2007, 11:36 AM
Что-то настолько маленькое, что на нем крестик поставили. :rolleyes: ;)
Видимо, это мексиканское кладбище - местная достопримечательность :lol:
nat123
04-20-2007, 11:37 AM
Видимо, это мексиканское кладбище - местная достопримечательность :лол:
Йето проста туман.....мексиканский.
Lakomka
04-20-2007, 11:40 AM
Что-то настолько маленькое, что на нем крестик поставили. :роллеыес: ;)
блин, а мне видно, и море и все остальное.... и я такая красивая :rolleyes:
Dantik
04-20-2007, 11:45 AM
блин, а мне видно, и море и все остальное.... и я такая красивая :rolleyes:
Лакомка мне переслала свою фотку. Держите:
Lakomka
04-20-2007, 11:47 AM
да, это я, только волосы выпрямила и перекрасила :bis:
Пс.Виталиск посмотри репу :lol:
Dantik
04-20-2007, 11:53 AM
да, это я, только волосы выпрямила и перекрасила :bis:
Волосы... где там волосы? А, точно! И ещё, если в течении нескольких секунд внимательно всматриваться в эту фотку, то на заднем плане можно заметить лодку!
vitalysk
04-20-2007, 11:57 AM
Волосы... где там волосы? А, точно! И ещё, если в течении нескольких секунд внимательно всматриваться в эту фотку, то на заднем плане можно заметить лодку!
...которая исчет свою бухту.;) ;)
Слоник Трурль
04-20-2007, 02:02 PM
Помните было такое:
"По небу голые бабы летят,
В баню попал реактивный снаряд"
...Выше лишь сиська большая летела-
Это погибла вожатая Бела."
Акватрель
04-20-2007, 03:58 PM
Фотки гоните!
Akela
04-20-2007, 04:01 PM
Блин, захотелось с конями в ночное.....Баб-ната ты чо, клон какого-то хлопца?
Может она в прошлой жизни была Екатериной..;)
Akela
04-20-2007, 04:01 PM
Фотки гоните!
Фото убрано.
Я гоню. Фотки.
Акватрель
04-20-2007, 04:03 PM
Фото убрано.
Я гоню. Фотки.
Фото убрано.
Слева Акела гонит, справа я торможу.
omele
04-20-2007, 04:19 PM
Фотки гоните!
гоню )))
Akela
04-20-2007, 04:20 PM
гоню )))
Красавица! Кому-то повезло....
omele
04-20-2007, 04:20 PM
это мы стобой Аква гоним на кабриолете и волосы мои развевеаются :lol:
Akela
04-20-2007, 04:21 PM
Фото убрано.
Слева Акела гонит, справа я торможу.
То, что ты делаешь, не называется "тормозить". ;) Но мне все равно очень приятно! :34: :kiss:
ATILLA
04-20-2007, 04:21 PM
Красавица! Кому-то повезло....
нам всем повезло...
omele
04-20-2007, 04:21 PM
Красавица! Кому-то повезло....
красота явление временное ) как цветение вишни ...(весна навеяла)
ATILLA
04-20-2007, 04:22 PM
красота явление временное ) как цветение вишни ...(весна навеяла)
ревнуем?
Акватрель
04-20-2007, 04:22 PM
гоню )))
Омелька, ну у меня нет слофф@! да ты ж моя радость.. какая красавица!:34: :angel: :kiss:
omele
04-20-2007, 04:23 PM
ревнуем?
кого к кому?
Акватрель
04-20-2007, 04:24 PM
это мы стобой Аква гоним на кабриолете и волосы мои развевеаются :lol:
гыы.. ай виш:D
omele
04-20-2007, 04:24 PM
Омелька, ну у меня нет слофф@! да ты ж моя радость.. какая красавица!:34: :ангел: :кисс:
фотка удачная ..представь если открыть тему "Ваши неудачные фото" :lol::lol:
Akela
04-20-2007, 04:24 PM
красота явление временное )
как цветение вишни ...
(весна навеяла)
Кажется ты, вместо курсов [QA] попала на курсы поэтов-хайкустов... ;)
Акватрель
04-20-2007, 04:25 PM
фотка удачная ..представь если открыть тему "Ваши неудачные фото" :lol::lol:
ой!
на самом деле фотка волшеббная.. каких мало, поди и не позировала?
viktorsabade
04-20-2007, 04:26 PM
гоню )))
так вот ты какая краса не земная ...:52:
Dantik
04-20-2007, 04:27 PM
Омелька, ну у меня нет слофф@! да ты ж моя радость.. какая красавица!:34: :angel: :kiss:
Не, у тебя слофф есть, у меня нет. Я к твоим присоединяюсь.
omele
04-20-2007, 04:27 PM
Кажется ты, вместо курсов [QA] попала на курсы поэтов-хайкустов... ;)
учусьу Виталюска )
nat123
04-20-2007, 04:27 PM
гоню )))
Гони Омелька, гони, гони....:34:
cosmopolit
04-20-2007, 04:28 PM
учусьу Виталюска )
Омелька, лимит по + исчерпан... :rolleyes:
ФОТО классное!
Акватрель
04-20-2007, 04:28 PM
Не, у тебя слофф есть, у меня нет. Я к твоим присоединяюсь.
вот так ффсегда! Ты давай, свои комплименты рожай, а то ишь!:28: :angel:
Akela
04-20-2007, 04:28 PM
учусь у Виталюска )
Конечно, предпочтительнее бы было учиться у классиков... Но в виду отсутствия на форуме оных.. Виталиск сойдёт. :):):)
omele
04-20-2007, 04:29 PM
ой!
на самом деле фотка волшеббная.. каких мало, поди и не позировала?
неа ..у меня был бф ,так он щелкал бесперерывно..из ста пара получалась ,она еще и зачерно-белина))
Dantik
04-20-2007, 04:29 PM
вот так ффсегда! Ты давай, свои комплименты рожай, а то ишь!:28: :angel:
Давай лучше ты, я тебе потом отдам. А то ты ж знаешь, я если начну, меня уже не остановить. :D
Акватрель
04-20-2007, 04:30 PM
неа ..у меня был бф ,так он щелкал бесперерывно..из ста пара получалась ,она еще и зачерно-белина))
еще б не щелкать .. я б тоже щелкала беспрерывно..
:shura:
omele
04-20-2007, 04:30 PM
вот для контрасту
vitalysk
04-20-2007, 04:30 PM
гоню )))
Это когда снято? ;)
Акватрель
04-20-2007, 04:30 PM
Давай лучше ты, я тебе потом отдам. А то ты ж знаешь, я если начну, меня уже не остановить. :D
Мужа боишься? :grum:
omele
04-20-2007, 04:31 PM
Это когда снято? ;)
3 года назад
Акватрель
04-20-2007, 04:32 PM
вот для контрасту
вот эту срочно убирай:34: :evillaugh
omele
04-20-2007, 04:32 PM
вот эту срочно убирай:34: :evillaugh
:lol::lol: ubrala
Rodent
04-20-2007, 04:34 PM
Это когда снято? ;)
Все равно не успеешь уже: как снято, так и надето ;)
Dantik
04-20-2007, 04:37 PM
Мужа боишься? :grum:
[Нервно оглядывается] Дык, эта... нет у меня вроде мужа! :D
vitalysk
04-20-2007, 04:37 PM
учусьу Виталюска )
Верю в цветение вишни.
Не верю в белый слог.
omele
04-20-2007, 04:38 PM
[Нервно оглядывается] Дык, эта... нет у меня вроде мужа! :Д
не растраивайся ,молодой еще )))
Акватрель
04-20-2007, 04:38 PM
[Нервно оглядывается] Дык, эта... нет у меня вроде мужа! :D
а хто вас знаИт? :grum:
vitalysk
04-20-2007, 04:38 PM
Все равно не успеешь уже: как снято, так и надето ;)
Фигаро там, Фигаро тут! ;)
omele
04-20-2007, 04:38 PM
спасиба за плюсики всем :lad:
Акватрель
04-20-2007, 04:40 PM
спасиба за плюсики всем :lad:
эт верный путь набрать недостающие плюсики..:grum:
еще есть фотки?
мне помнится очень понравилась де ты в лыжных ботинках:angel:
vitalysk
04-20-2007, 04:40 PM
Девушки,
Будете ставить что-нибудь откровенное, попросите модеров, временно поднять ограничение на раздачу плюсов. :rolleyes: ;)
omele
04-20-2007, 04:41 PM
эт верный путь набрать недостающие плюсики..:грум:
еще есть фотки?
мне помнится очень понравилась де ты в лыжных ботинках:ангел:
есть ,конечно ,но плюсики же кончились :lol:
шас найду для тебя
omele
04-20-2007, 04:47 PM
Вот вам Омка в Хантере, а то пока она найдет опять зима наступит.
спасиба ,милай ...
Акватрель
04-20-2007, 04:47 PM
Вот вам Омка в Хантере, а то пока она найдет опять зима наступит.
класс! Красивая у тебя жена, Бег.. как только умудрился такую отхватить? И красавица и умница, и хозяйка отличная и чуйство юмара зашкаливает!@
молись каждый день, на нее:34: :D
vitalysk
04-20-2007, 04:48 PM
класс! Красивая у тебя жена, Бег.. как только умудрился такую отхватить? И красавица и умница, и хозяйка отличная и чуйство юмара зашкаливает!@
молись каждый день, на нее:34: :D
Вот-вот.
Чистосердечное признание, как ты ее отхватил. :D
Акватрель
04-20-2007, 04:49 PM
Вот-вот.
Чистосердечное признание, как ты ее отхватил. :D
там пади очередь была.. отмечаться ходил по ночам:34:
omele
04-20-2007, 04:49 PM
класс! Красивая у тебя жена, Бег.. как только умудрился такую отхватить? И красавица и умница, и хозяйка отличная и чуйство юмара зашкаливает!@
молись каждый день, на нее:34: :Д
спасиба ,Аквочка,на добром слове ...
Акватрель
04-20-2007, 04:50 PM
спасиба ,Аквочка,на добром слове ...
Омеля, еслиб я была мужиком..балин :shura:
Akela
04-20-2007, 04:50 PM
класс! Красивая у тебя жена, Бег.. как только умудрился такую отхватить? И красавица и умница, и хозяйка отличная и чуйство юмара зашкаливает!@
молись каждый день, на нее:34: :Д
ППКС :34:
nat123
04-20-2007, 04:50 PM
Вот-вот.
Чистосердечное признание, как ты ее отхватил. :Д
Можна подумать он что-то там ришал.......
Akela
04-20-2007, 04:51 PM
Омеля, еслиб я была мужиком..балин :шура:
Ну я мужик, и что? Замужем она. За-му-жем!
omele
04-20-2007, 04:51 PM
Омеля, еслиб я была мужиком..балин :шура:
ты мне и женщиной нравишся :lol:
vitalysk
04-20-2007, 04:52 PM
Омеля, еслиб я была мужиком..балин :shura:
Тут Химик предлагал девушкам метил-тестастерон в одной теме....:rolleyes:
Акватрель
04-20-2007, 04:52 PM
Ну я мужик, и что? Замужем она. За-му-жем!
гы.. муж - не стенка.. если б я была мужуком, она бы не устояла, я те грю:grum:
Dantik
04-20-2007, 04:52 PM
Вот вам Омка в Хантере, а то пока она найдет опять зима наступит.
Какие ботинки!
[И аткуда у этава пративнава Бегимота стока фотак моей любимой девушки!]
Акватрель
04-20-2007, 04:53 PM
ты мне и женщиной нравишся :lol:
как там наши планы по поводу семейного общака? :27:
vitalysk
04-20-2007, 04:54 PM
гы.. муж - не стенка.. если б я была мужуком, она бы не устояла, я те грю:grum:
Вот я думаю, хорошо что сдесь мужики не такие каким могла бы быть аква...:rolleyes:
Акватрель
04-20-2007, 04:54 PM
Какие ботинки!
[И аткуда у этава пративнава Бегимота стока фотак моей любимой девушки!]
на размер смотришь? :lol:
Акватрель
04-20-2007, 04:55 PM
Вот я думаю, хорошо что сдесь мужики не такие каким могла бы быть аква...:rolleyes:
не подписывайся за ффсех:angel: :34:
vitalysk
04-20-2007, 04:56 PM
не подписывайся за ффсех:angel: :34:
Ага...:angel:
vitalysk
04-20-2007, 04:57 PM
Вот я думаю через месяц в Hedo 2 сгонять. Некто из местных Ангелин туда не желает?
Dantik
04-20-2007, 04:57 PM
не подписывайся за ффсех:angel: :34:
Это опять грязный намёк в мою сторону?!! Спасибо!
Акватрель
04-20-2007, 04:58 PM
Это опять грязный намёк в мою сторону?!! Спасибо!
Not everything is about you, babe:34: :angel:
Dantik
04-20-2007, 04:59 PM
на размер смотришь? :lol:
Ага. 32B?
omele
04-20-2007, 04:59 PM
гы.. муж - не стенка.. если б я была мужуком, она бы не устояла, я те грю:грум:
я чтоб изменила ,меня надо либо клофелином ,либо развести сначала .дурацкое воспитание лишило меня многообразия :(
omele
04-20-2007, 05:00 PM
Какие ботинки!
[И аткуда у этава пративнава Бегимота стока фотак моей любимой девушки!]
ты любишь кормящиx матерей ?
omele
04-20-2007, 05:01 PM
как там наши планы по поводу семейного общака? :27:
а вы разве не приежаете летом ?;)
Акватрель
04-20-2007, 05:01 PM
я чтоб изменила ,меня надо либо клофелином ,либо развести сначала .дурацкое воспитание лишило меня многообразия :(
а клофелин - это вкусно?
Акватрель
04-20-2007, 05:02 PM
а вы разве не приежаете летом ?;)
вот те раз! Первый раз слышу.. без меня меня жанили:lol:
Dantik
04-20-2007, 05:03 PM
ты любишь кормящиx матерей ?
Скорее нет, чем да.
omele
04-20-2007, 05:03 PM
Вот я думаю через месяц в Хедо 2 сгонять. Некто из местных Ангелин туда не желает?
было б здорово...
лежись на пляже ,рядом е..у.тся ,
кто-то просто подсматривает..
романтично ...и ты читаешь лирику...
волны ,прибой ...
Dantik
04-20-2007, 05:04 PM
было б здорово...
лежись на пляже ,рядом е..у.тся ,
кто-то просто подсматривает..
романтично ...и ты читаешь лирику...
волны ,прибой ...
:rofl:
omele
04-20-2007, 05:04 PM
а клофелин - это вкусно?
я не помню .шта естественно :grum:
сама говорила ,штас если соберешся ,то...:rolleyes:
omele
04-20-2007, 05:05 PM
Скорее нет, чем да.
жалко ..я б поткормила ,шас весна ,авитаминоз ..дабл Д ,опять же))):D
vitalysk
04-20-2007, 05:07 PM
было б здорово...
лежись на пляже ,рядом е..у.тся ,
кто-то просто подсматривает..
романтично ...и ты читаешь лирику...
волны ,прибой ...
Ага,
приеду обратно, буду писать лирику....:D
Акватрель
04-20-2007, 05:09 PM
было б здорово...
лежись на пляже ,рядом е..у.тся ,
кто-то просто подсматривает..
романтично ...и ты читаешь лирику...
волны ,прибой ...
Сидит девушка во всем белом, воздушном на лавочке в зеленом скверике. Томик Тургенева раскрыт на коленках..
Подсаживается грязный вонючий обросший бомж.. Она косится краем глаза, потихоньку отсаживается, не хочет обидеть.. Он ей предлагает яблоко, вынутое из недр лохматых штанов..Она молча отказывается.. Он ей предлагает поллитру, обтирая горлышко залатаным рукавом, она только мелко трясет головой.. Он ей напоследок:
-Я так понимаю, насчет отсосать не может быть и разговора?
Dantik
04-20-2007, 05:09 PM
жалко ..я б поткормила ,шас весна ,авитаминоз ..дабл Д ,опять же))):D
Омеля, я глядя не твою фотку неважно соображаю. Как в общем-то и не глядя на твою фотку. Где дабл Д?!!
omele
04-20-2007, 05:11 PM
Омеля, я глядя не твою фотку неважно соображаю. Как в общем-то и не глядя на твою фотку. Где дабл Д?!!
так они дву летние ) фотки ..а шас у меня дабл Д ,так как я кормящая мамаша
Dantik
04-20-2007, 05:16 PM
так они дву летние ) фотки ..а шас у меня дабл Д ,так как я кормящая мамаша
Представил Омелю с дабл Д... Wow! :D
Акватрель
04-20-2007, 05:17 PM
Представил Омелю с дабл Д... Wow! :D
давай терь свою, в лыжных ботинках..:34:
Dantik
04-20-2007, 05:26 PM
давай терь свою, в лыжных ботинках..:34:
Дык, её ж уже все видели!
Акватрель
04-20-2007, 05:27 PM
в душе:D
9771
Акватрель
04-20-2007, 05:27 PM
Дык, её ж уже все видели!
там где ты в одних ботинках??? вряд ли:evillaugh
Манюня
04-20-2007, 05:28 PM
в душе
кто тебя побил? синяков многа
Акватрель
04-20-2007, 05:29 PM
кто тебя побил? синяков многа
бьет - значит любит:D
Dantik
04-20-2007, 05:33 PM
в душе:D
9771
Хмм... Кажется это девушкa-оборотень - после полуночи превращается в бревно!
Фима Собак
04-20-2007, 05:36 PM
было б здорово...
лежись на пляже ,рядом е..у.тся ,
кто-то просто подсматривает..
романтично ...и ты читаешь лирику...
волны ,прибой ...
не редкость
на пляже Coney Island видела парочку. Обоим примерно около 50. Колоритные оба, все в татуировках.
Они пошли делать ЭТО в океан
волны, прибой...
omele
04-20-2007, 05:39 PM
не редкость
на пляже Цонеы Исланд видела парочку. Обоим примерно около 50. Колоритные оба, все в татуировках.
Они пошли делать ЭТО в океан
волны, прибой...
а в Гедонизме все за этим))
Акватрель
04-20-2007, 05:43 PM
Хмм... Кажется это девушкa-оборотень - после полуночи превращается в бревно!
да уж, в постели она точно себя бревном покажет:grum:
Бегемот
04-20-2007, 05:46 PM
класс! Красивая у тебя жена, Бег.. как только умудрился такую отхватить? И красавица и умница, и хозяйка отличная и чуйство юмара зашкаливает!@
молись каждый день, на нее:34: :D
Ну во-первых, я проделал домашнюю работу, т.е. я реально искал.
Я знал совершенно точно кто мне нужен. Нашел довольно быстро, всего за пол года.))) И не минуты не сомневаяясь, я переехал исключительно в НЙ. (прошу кстати принять во внимание, что я НЕНАВИЖУ Бруклин).
Плюс конечно мне повезло. :34:
Только порядок несколько другой у меня.
Сперва она умница, а потом уже красавица и хозяйка.:34:
Но молиться конечно надо, это "без базара".
Не каждый день может, но раз в месяц точно. ;)
Акватрель
04-20-2007, 05:48 PM
Ну во-первых, я проделал домашнюю работу, т.е. я реально искал.
Я знал совершенно точно кто мне нужен. Нашел довольно быстро, всего за пол года.))) И не минуты не сомневаяясь, я переехал исключительно в НЙ. (прошу кстати принять во внимание, что я НЕНАВИЖУ Бруклин).
Плюс конечно мне повезло. :34:
Только порядок несколько другой у меня.
Сперва она умница, а потом уже красавица и хозяйка.:34:
Но молиться конечно надо, это "без базара".
Не каждый день может, но раз в месяц точно. ;)
вы по интернету нашли друг друга?
Насчет "первой - умницы" - это плюс!:34: :D
omele
04-20-2007, 05:48 PM
Ну во-первых, я проделал домашнюю работу, т.е. я реально искал.
Я знал совершенно точно кто мне нужен. Нашел довольно быстро, всего за пол года.))) И не минуты не сомневаяясь, я переехал исключительно в НЙ. (прошу кстати принять во внимание, что я НЕНАВИЖУ Бруклин).
Плюс конечно мне повезло. :34:
Только порядок несколько другой у меня.
Сперва она умница, а потом уже красавица и хозяйка.:34:
Но молиться конечно надо, это "без базара".
Не каждый день может, но раз в месяц точно. ;)
что я не каждый день могу ? ну не каждый ,но не раз в месяц же :lol:
Акватрель
04-20-2007, 05:49 PM
что я не каждый день могу ? ну не каждый ,но не раз в месяц же :lol:
:grum::34: :evillaugh
omele
04-20-2007, 05:49 PM
вы по интернету нашли друг друга?
Насчет "первой - умницы" - это плюс!:34: :Д
не совсем ...познакомились в чате ,затем познакомились в реале ,на "Встрече Чатлан" и завстречались...мы тут постали романтическую историю
omele
04-20-2007, 05:50 PM
:грум::34: :евиллаугх
вот что делает одна запятая )))
omele
04-20-2007, 05:55 PM
На работу подняли...но не разбудили...
сегодня... утро...
причесончик ))) тебе еще что-то явно снится ;) привет
Dantik
04-20-2007, 05:55 PM
На работу подняли...но не разбудили...
сегодня... утро...
Класс! Милька, у тебя голубые глаза?
Cherry29
04-20-2007, 05:56 PM
не совсем ...познакомились в чате ,затем познакомились в реале ,на "Встрече Чатлан" и завстречались...мы тут постали романтическую историю
Какое опасТное место "чат и форум" того и гляди встретишь свою судьбу:lol:
Cherry29
04-20-2007, 05:57 PM
На работу подняли...но не разбудили...
сегодня... утро...
Не плохо подняли:lol::34:
omele
04-20-2007, 05:57 PM
Какое опасТное место "чат и форум" того и гляди встретишь свою судьбу:лол:
или проводишь , :lol:
приветик :
Милька
04-20-2007, 05:57 PM
Класс! Милька, у тебя голубые глаза?
зеленые...были....но когда сплю - голубые.
да
omele
04-20-2007, 05:58 PM
зеленые...были....но когда сплю - голубые.
да
иногда розовые .на расвете )))
Cherry29
04-20-2007, 05:59 PM
или проводишь , :лол:
приветик :
Привет;)
Да такое тоже может быть, или проводишь.:34: ;)
Dantik
04-20-2007, 05:59 PM
зеленые...были....но когда сплю - голубые.
да
Прэлесть!
Милька
04-20-2007, 05:59 PM
иногда розовые .на расвете )))
Ты бы себя в тот день видела)))))) :evillaugh
Помнишь...шепот..
viktorsabade
04-20-2007, 06:01 PM
Прэлесть!
размер бюста успел зафиксировать точно?:D
NataliaLA
04-20-2007, 06:04 PM
На работу подняли...но не разбудили...
сегодня... утро...
офигеная фотка !
Милька
04-20-2007, 06:10 PM
еще одна
Mikhail-u
04-20-2007, 06:31 PM
зеленые...были....но когда сплю - голубые.
да
А ты спишь с открытыми глазами?
Милька
04-20-2007, 06:44 PM
А ты спишь с открытыми глазами?
иногда
Alter Ego
04-20-2007, 07:01 PM
:lol::lol: ubrala
Теперь поставь обратно. Я её ещё не видел.
Mikhail-u
04-20-2007, 07:24 PM
иногда
То есть наа том фото ты спишь?
Акватрель
04-20-2007, 07:27 PM
Милька классная спросонья
Mikhail-u
04-20-2007, 07:45 PM
Милька классная спросонья
А разве неспросонья хуже? Мне, например, нравится когда женщины сфокусированы, хотя конечно, расколоть в таком состоянии труднее.;)
Милька
04-20-2007, 08:08 PM
А разве неспросонья хуже? Мне, например, нравится когда женщины сфокусированы, хотя конечно, расколоть в таком состоянии труднее.;)
расколоть на что?
Милька
04-20-2007, 08:16 PM
размер бюста успел зафиксировать точно?:D
это зачем?
Бегемот
04-20-2007, 08:42 PM
вы по интернету нашли друг друга?
Насчет "первой - умницы" - это плюс!:34: :D
Аква, да если бы хотя бы половина баб на Земле были такими умницами,
так,... это уже утопия, ну ладно - треть.
Так вот, допустим даже треть... то на Земле бы не было войны, и воцарился бы мир вовсем мире, а мужики бы стали в ДВА раза меньше пить:34:
Mikhail-u
04-20-2007, 08:52 PM
расколоть на что?
А как ты думaешь? Не на бабки же;)
Mikhail-u
04-20-2007, 08:57 PM
Аква, да если бы хотя бы половина баб на Земле были такими умницами,
так,... это уже утопия, ну ладно - треть.
Так вот, допустим даже треть... то на Земле бы не было войны, и воцарился бы мир вовсем мире, а мужики бы стали в ДВА раза меньше пить:34:
Я бы рад обвинить в войнах глупых женщин, но увы, это несправедливо.
И потом, для общественного блага, надо, чтобы умные были ещё и "хорошими" - а ум во зло - это плохо.
Красивая, умная, добрая, честная, верная - хорошо бы если бы таких было большинство, но нереально...
Бегемот
04-20-2007, 09:12 PM
Я бы рад обвинить в войнах глупых женщин, но увы, это несправедливо.
И потом, для общественного блага, надо, чтобы умные были ещё и "хорошими" - а ум во зло - это плохо.
Красивая, умная, добрая, честная, верная - хорошо бы если бы таких было большинство, но нереально...
метафора Миша!
да неее, умной еще позволительно быть стервозной.
но дуре ну никак!:34:
Malishka
04-20-2007, 09:18 PM
Красивая, умная, добрая, честная, верная - хорошо бы если бы таких было большинство, но нереально...
Вызывали? :rolleyes:
Кошка Мурка
04-20-2007, 09:21 PM
метафора Миша!
да неее, умной еще позволительно быть стервозной.
но дуре ну никак!:34: - это смотря какой дуре... а если она ещё красивая до изумления? :cool:
Malishka
04-20-2007, 09:23 PM
- это смотря какой дуре... а если она ещё красивая до изумления? :цоол:
изумился и пошёл дальше :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Бегемот
04-20-2007, 09:27 PM
изумился и пошёл дальше :evillaugh :evillaugh :evillaugh
во-во, восхитился красотой, изумился глупости, офигел от стервозности, и пошел дальше заданым курсом.
Кошка Мурка
04-20-2007, 09:30 PM
Красивая, умная, добрая, честная, верная - хорошо бы если бы таких было большинство, но нереально... - запросики у тебя, Миша... :cool: :kiss:
Напоминает пассаж из книжки про приключения Жихаря, Успенского:
"В запретной для обычного человека "Книге о вымышленных существах" высокоученейшего Коркиса-Боркиса даже буквы одна страшнее другой, а уж складываются они в такие ужасные слова, что и не придумаешь. Книга эта советует капнуть варкалапу на самое темечко вытяжкой из желчи молодого одноглазого, однорукого и одноногого арапа, только что осквернившего восьмидесятитрехлетнюю девственницу. Варкалап обязан при этом мелко затрястись и в муках погибнуть. Но проверить в деле такой надежный способ никому не удавалось: то арап убежит на одной ноге, то девственница не соблюдет себя до срока." (с) :crazy:
Бегемот
04-20-2007, 09:31 PM
- это смотря какой дуре... а если она ещё красивая до изумления? :cool:
Да будь она хоть Венерой Милосской, Марией Медичи, Линдой Евангелистой, или Водяновой!
Стервой может быть только умный человек. в смысле имеет на это право и базу.
А если человек глуп, то стервозность наложенная на глупость лишь усугубляет ситуацию, будь он хоть трижды красив.
Бегемот
04-20-2007, 09:32 PM
- запросики у тебя, Миша... :cool: :kiss:
(с) :crazy:
он зыбыл еще "скромную"
Кошка Мурка
04-20-2007, 09:34 PM
во-во, восхитился красотой, изумился глупости, офигел от стервозности, и пошел дальше заданым курсом. - так ведь, Бегемот, большинство вашего брата на стадии изумления глупости обнаруживает, что она его уже обратать успела так, что дешевле продолжать жить с ней... :grum:
Бегемот
04-20-2007, 09:50 PM
- так ведь, Бегемот, большинство вашего брата на стадии изумления глупости обнаруживает, что она его уже обратать успела так, что дешевле продолжать жить с ней... :grum:
что сие означает?
хотя что бы оно не означало, суть все равно ясна.
дешевле или дороже особой разницы нет, главное это малой кровью, потому что когда начинается перебор, то мы тут же вдруг оказываемся кАзлами, и идилия рушится.)))
Милька
04-20-2007, 10:01 PM
А как ты думaешь? Не на бабки же;)
не знаю, спрашиваю
Кошка Мурка
04-20-2007, 10:07 PM
что сие означает?
хотя что бы оно не означало, суть все равно ясна.
дешевле или дороже особой разницы нет, главное это малой кровью, потому что когда начинается перебор, то мы тут же вдруг оказываемся кАзлами, и идилия рушится.))) - обратать - это значит дикого, необъезженного коня взнуздать и приучить к узде... :grum: Казачье словечко вообще-то.
Mikhail-u
04-20-2007, 11:34 PM
Вызывали? :роллеыес:
Предьяви мандат.
Mikhail-u
04-20-2007, 11:40 PM
Стервой может быть только умный человек. в смысле имеет на это право и базу.
А если человек глуп, то стервозность наложенная на глупость лишь усугубляет ситуацию, будь он хоть трижды красив.
ещё один адвокат стервозности.:) Да изобретательно/утончённая стервозность - это лучше организованное зло. Может пусть уж будет глупо-хаотичное?
Слоник Трурль
04-20-2007, 11:40 PM
У чарушиной какое интересное фото в профайле, оказывается!
Mikhail-u
04-20-2007, 11:41 PM
не знаю, спрашиваю
Ну вот, ты меня даже в этом подозреваешь:(
Кошка Мурка
04-20-2007, 11:46 PM
Предьяви мандат. - это что такое, Миша, копирайт у Слиппери воруешь?! :grum: :grum: :grum:
Радригес
04-20-2007, 11:51 PM
залистался...
Mikhail-u
04-21-2007, 12:01 AM
- это что такое, Миша, копирайт у Слиппери воруешь?! :грум: :грум: :грум:
Не понял. Я может не столь хорошо знаком с его творчеством, поясни.
Кошка Мурка
04-21-2007, 12:03 AM
Не понял. Я может не столь хорошо знаком с его творчеством, поясни. - то ж его любимое слово в аналогичной ситуации (когда ему надо выяснить вес собеседницы в основном.) :lol:
Mikhail-u
04-21-2007, 12:09 AM
- то ж его любимое слово в аналогичной ситуации (когда ему надо выяснить вес собеседницы в основном.) :лол:
Ну ты же видишь, что речь о 5 параметрах.
Кошка Мурка
04-21-2007, 12:22 AM
Ну ты же видишь, что речь о 5 параметрах. - ну ясное дело, ты у нас мушшина сурьёзный, основательный, всего лишь одним, да ещё таком переменчивым показателем, как вес, тебя ж не зацепить. :roll: :kiss:
Махрютка
04-21-2007, 01:47 AM
kхм..kхм..
хотела фотки поставить,но как перечитала последние посты сразу передумала:grum:
kхм..kхм..
хотела фотки поставить,но как перечитала последние посты сразу передумала:grum:
во многом знании много печали... :evillaugh
Malishka
04-21-2007, 02:05 AM
Предьяви мандат.
я боюсь что это обозначает на слэнге :rolleyes: :evillaugh
NataliaLA
04-21-2007, 03:00 AM
kхм..kхм..
хотела фотки поставить,но как перечитала последние посты сразу передумала:grum:
а ты не читай
сразу ставь
Махрютка
04-21-2007, 03:13 AM
а ты не читай
сразу ставь
я Бегу стесняюсь:mad:
Махрютка
04-21-2007, 03:42 AM
вот такой маленький царь зверей поселился у меня дома:)
Vitta
04-21-2007, 04:49 AM
фигасе у тя перина..
nat123
04-21-2007, 07:59 AM
ещё один адвокат стервозности.:) Да изобретательно/утончённая стервозность - это лучше организованное зло. Может пусть уж будет глупо-хаотичное?
Вы зря спорите, ето всё можна очинь лигко сочитать - стревознасть наложенная наложеная на глупо-хаотичнo....а потом говорите женщине- йето твоя изюминка.
Милька
04-21-2007, 08:08 AM
Ну вот, ты меня даже в этом подозреваешь:(
я просто спрашиваю.
вообще я думала, что ты о сексе.
Mikhail-u
04-21-2007, 09:57 AM
я просто спрашиваю.
вообще я думала, что ты о сексе.
Правильно думала, потому и удивился твоему вопросу
Махрютка
04-21-2007, 11:45 AM
фигасе у тя перина..
:lol:
nat123
04-21-2007, 11:49 AM
:лол:
Это ишо не перина кажись - ето матрасoука....тока.
Махрютка
04-21-2007, 11:50 AM
Это ишо не перина кажись - ето матрасоука....тока.
угу:lol:
peterburger
04-21-2007, 12:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9784&stc=1&d=1177165837
Nice :) Fotograf tozhe pochti molodec :)
Махрютка
04-21-2007, 12:05 PM
:lol2:
Sarochka
04-21-2007, 12:11 PM
Нице :) Фотограф тоже почти молодец :)
это Олежик баловался :lol:
peterburger
04-21-2007, 12:24 PM
это Олежик баловался :lol:
Будешь у нас - я б тебя пофоткал :) very photogenic, not to mention - pretty :)
Махрютка
04-21-2007, 12:29 PM
мдааааааа)) :???: :lol:
Alter Ego
04-21-2007, 01:15 PM
мдааааааа)) :???: :lol:
мнеееееет :)
ATILLA
04-21-2007, 01:16 PM
слава Сурии Бонали не даёт мне покоя))))))))))):lol::lol::lol:
каток явно руский...
Rodent
04-21-2007, 01:17 PM
мнеееееет :)
разве "минет" так пишется? :hmm:
Махрютка
04-21-2007, 01:24 PM
каток явно руский...
:shock: :eek:
Махрютка
04-21-2007, 01:31 PM
вот такая я лыжница http://www.cosgan.de/images/smilie/sportlich/k020.gif :lol:
ATILLA
04-21-2007, 01:35 PM
вот такая я лыжница http://www.cosgan.de/images/smilie/sportlich/k020.gif :lol:
позови маму к компьютеру...
Махрютка
04-21-2007, 01:36 PM
позови маму к компьютеру...
:fig:
Alter Ego
04-21-2007, 01:39 PM
разве "минет" так пишется? :hmm:
Это сокращённо. Типа как Broadway пишут иногда Bway. :)
Rodent
04-21-2007, 02:01 PM
Это сокращённо. Типа как Broadway пишут иногда Bway. :)
А-а-а-а...undrstd. :)
Кошка Мурка
04-21-2007, 04:06 PM
А-а-а-а...undrstd. :) - Блчк хвтвт ст прм с лт! Срз вдн вдхнвннг лнгвст. Мнц, гржсь! ;)
Rodent
04-21-2007, 04:09 PM
- Блчк хвтвт ст прм с лт! Срз вдн вдхнвннг лнгвст. Мнц, гржсь! ;)
Спс, држщ :)
Махрютка
04-21-2007, 04:30 PM
a?:rolleyes:
Кошка Мурка
04-21-2007, 04:38 PM
a?:rolleyes: Расшифровка: "Юстас-Алексу... тьфу, Мурка - Белке: Белочка хватает суть прямо с лёту. Сразу видно вдохновенного лингвиста. Молодец, горжусь! Белка - Мурке: Спасибо, дружище." ;)
NataliaLA
04-21-2007, 04:45 PM
:shock: :eek:
a?:rolleyes:
угу:lol:
:lol2:
мдааааааа)) :???: :lol:
:lol:
:???:
Я вот заметила обшение картинками, это всего пару посл. сраниц, Камри, это способ заработы посвтов или лексикон кончается быстро?
ATILLA
04-21-2007, 04:47 PM
Я вот заметила обшение картинками, это всего пару посл. сраниц, Камри, это способ заработы посвтов или лексикон кончается быстро?
а мне ваша понравилась попа на фото Русалка, я до сих пор не могу понять как правильно Вдохновенье или Вдохновение...
Махрютка
04-21-2007, 04:47 PM
Я вот заметила обшение картинками, это всего пару посл. сраниц, Камри, это способ заработы посвтов или лексикон кончается быстро?
:grum:
Махрютка
04-21-2007, 04:48 PM
мрак..
NataliaLA
04-21-2007, 04:50 PM
а мне ваша понравилась попа на фото Русалка, я до сих пор не могу понять как правильно Вдохновенье или Вдохновение...
это не я писала ;) , а попу там не видно :D
ATILLA
04-21-2007, 04:53 PM
это не я писала ;) , а попу там не видно :D
мне нравится женщина, о которой известно не все сразу
Mikhail-u
04-21-2007, 06:07 PM
А почему?
Alter Ego
04-21-2007, 06:14 PM
мрак..Эллочка Людоедка?
FOLEY
04-21-2007, 06:15 PM
нашла фотку))ураааааааа)):lol: :lol: :lol:
Гюльчатай, открой личико!
Махрютка
04-21-2007, 06:16 PM
А почему?
МУСУЛьМАНКА НАВЕРНО))):lol:
Махрютка
04-21-2007, 06:16 PM
Гюльчатай, открой личико!
:fig:
FOLEY
04-21-2007, 06:17 PM
:fig:
а вы в курсе что на самом деле означает этот жест?
Махрютка
04-21-2007, 06:18 PM
а вы в курсе что на самом деле означает этот жест?
шо?:eek:
Махрютка
04-21-2007, 06:29 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/k015.gif
FOLEY
04-21-2007, 06:42 PM
шо?:eek:
нечто типа "fuck"
Махрютка
04-21-2007, 06:45 PM
нечто типа "фaк"
я так и думала)))
Akela
04-21-2007, 06:48 PM
нечто типа "фуцк"
Ты из Боргаты пишешь?
Mikhail-u
04-21-2007, 06:59 PM
Нице :) Фотограф тоже почти молодец :)
тут какие-то намёки на лобное место проглядывают. фотограф немножечко садист?
Махрютка
04-21-2007, 07:12 PM
вы сюда жрать штоли пришли?
Махрютка
04-21-2007, 07:13 PM
хозяйка,корми, я при смерти!
Махрютка
04-21-2007, 07:15 PM
кто в доме хозяин? я или тараканы?:evil:
Most Wanted
04-21-2007, 07:57 PM
вы сюда жрать штоли пришли?
http://t.foto.radikal.ru/0704/c3/2cf0b966a8aa.jpg
Camry , это ты ? Я тебя такой и представлял ...:)
peterburger
04-22-2007, 12:00 AM
тут какие-то намёки на лобное место проглядывают. фотограф немножечко садист?
:) Ну не суть. Фокус не на то, что надо.
FOLEY
04-22-2007, 01:37 AM
Ты из Боргаты пишешь?
не...то было перед боргатой. а вот сейчас как раз после...хихи :)
vitalysk
04-22-2007, 04:09 AM
мне нравится женщина, о которой известно не все сразу
Анализ крови?:rolleyes:
vitalysk
04-22-2007, 04:10 AM
нашла фотку))ураааааааа)):lol: :lol: :lol:
Вроде трх-тельно.
Махрютка
04-22-2007, 04:32 AM
Вроде трх-тельно.
:hmm:
vitalysk
04-22-2007, 04:37 AM
:hmm:
Ты, вроде, катаясь на паравозе, в последнее время язык проглатило.
Что случилось-то?
Dantik
04-22-2007, 09:10 AM
нашла фотку))ураааааааа)):lol: :lol: :lol:
Имеем: мини-юбка, высокие сапоги, длинные красивые ноги, тёмный маникюр и сексуальный взгляд кошачьих глаз. Предположительно: маленькая упругая грудь с тёмно-коричневыми сосками, стройная фигурка и умопомрачительная попка.
Камри, ты красавица. Если у тебя нет фоток, которые ты бы могла мне прислать немедленно, дай знать, я приеду и сделаю сам.
На качелях...
04-22-2007, 10:03 AM
в засаде, говоришь? ну и как - ? (ц)
nat123
04-22-2007, 10:18 AM
хттп://т.фото.радикал.ру/0704/ц3/2цф0б966а8аа.йпг
Цамры , это ты ? Я тебя такой и представлял ...:)
Тёмна коричневые соски? мне кажицца тёмна-серые.....
Махрютка
04-22-2007, 11:14 AM
Имеем: мини-юбка, высокие сапоги, длинные красивые ноги, тёмный маникюр и сексуальный взгляд кошачьих глаз. Предположительно: маленькая упругая грудь с тёмно-коричневыми сосками, стройная фигурка и умопомрачительная попка.
Камри, ты красавица. Если у тебя нет фоток, которые ты бы могла мне прислать немедленно, дай знать, я приеду и сделаю сам.
про длинные ноги мне понравилось :grum::grum::ladush:
Alter Ego
04-22-2007, 11:17 AM
про длинные ноги мне понравилось :grum::grum::ladush:
А про всё остальное не понравилось, чтоли?
Махрютка
04-22-2007, 11:20 AM
А про всё остальное не понравилось, чтоли?
всегда мечтала иметь длинные ноги..:rolleyes:
не мешай,дай помечтать хоть:evil: :28:
Alter Ego
04-22-2007, 11:25 AM
всегда мечтала иметь длинные ноги..:rolleyes:
не мешай,дай помечтать хоть:evil: :28:
Куда же ещё длинее? В самый раз, помоему.
Монашка
04-22-2007, 12:57 PM
я с дочей ... были тут...
Милька
04-22-2007, 01:02 PM
такие девушки)))
вау.
в Арбате?
Монашка
04-22-2007, 01:08 PM
такие девушки)))
вау.
в Арбате?ага, он самый :)
Baghera
04-22-2007, 01:17 PM
я с дочей
красавицы :)
ты ее, это, дома взаперти держи, а? ;)
omele
04-22-2007, 02:04 PM
элегантные какие !!!! все таки как красиво туфли цвета тела на ноге ...
cosmopolit
04-22-2007, 02:05 PM
Монаше с дочей - респект!
Rodent
04-22-2007, 02:12 PM
я с дочей
Красавицы! :good:
Mikhail-u
04-22-2007, 02:13 PM
я с дочей
Мне не очень фото нравится. В жизни ты лучше.
Cherry29
04-22-2007, 07:06 PM
вот, часов в 5 утра....вчера
О народ даёт! ..
в 5 утра как огурчик!! класная фотка:D :34:
Serge7
04-22-2007, 07:10 PM
О народ даёт! ..
в 5 утра как огурчик!! класная фотка:D :34:
Персоналити Русских девочек... ;) Respect!!! Оставаться "сAмой, сAмой" при любых обстоятельствах... :cool: :34: :34:
Акватрель
04-22-2007, 07:12 PM
Персоналити Русских девочек... ;) Respect!!! Оставаться "сAмой, сAмой" при любых обстоятельствах... :cool: :34: :34:
не ну не знаю.. я б уже откланялась в такое время..годы уже не те:rolleyes: :28: :angel:
Serge7
04-22-2007, 07:15 PM
не ну не знаю.. я б уже откланялась в такое время..годы уже не те:rolleyes: :28: :angel:
... но всё равно сделала бы это красиво и с достоинством, оставшись "сАмой, сАмой"! ;) :cool: :34:
Cherry29
04-22-2007, 07:16 PM
не ну не знаю.. я б уже откланялась в такое время..годы уже не те:роллеыес: :28: :ангел:
Ой ну ладно тебе, вся проблема в такое время суток это страшная зевота,переодичность которой просто пАрАжАет порой!!!:lol:
Cherry29
04-22-2007, 07:17 PM
я с дочей ... были тут...
Чё т на маму не похожа, наверно папина дочь;)
Классное фото:D
Монашка
04-22-2007, 07:20 PM
Чё т на маму не похожа, наверно папина дочь;)
Классное фото:Dага, папина доча, слава Б-гу :)
Акватрель
04-22-2007, 07:20 PM
Ой ну ладно тебе, вся проблема в такое время суток это страшная зевота,переодичность которой просто пАрАжАет порой!!!:lol:
ага.. зевота, икота и глазки в кучку.. да ну ево! я отгулялась в свое время..
для женщины долгий сон просто необходим как воздух..ага..:34: :evillaugh
Акватрель
04-22-2007, 07:22 PM
ага, папина доча, слава Б-гу :)
значит, счастливая, говорят:34: ..у меня доча тоже на папу похожа, а сын на меня..
сынку не хотите завести?:angel:
Cherry29
04-22-2007, 07:26 PM
ага, папина доча, слава Б-гу :)
Почему слава богу, мама то очень даже ,очень..;)
Монашка
04-22-2007, 07:26 PM
значит, счастливая, говорят:34: ..у меня доча тоже на папу похожа, а сын на меня..
сынку не хотите завести?:angel:надеюсь что и счастливая тоже :)
а сыну... ну зачем человеку жизнь портить? ;)
Cherry29
04-22-2007, 07:27 PM
ага.. зевота, икота и глазки в кучку.. да ну ево! я отгулялась в свое время..
для женщины долгий сон просто необходим как воздух..ага..:34: :евиллаугх
согласна,здоровый сон это очень важно:D :34:
На качелях...
04-22-2007, 07:54 PM
"сАмой, сАмой"
"сАмой, сАмой"
баден-баден
NataliaLA
04-22-2007, 11:19 PM
О народ даёт! ..
в 5 утра как огурчик!! класная фотка:D :34:
ой, столько жратвы сделали, я половину предкам отнесла...и еще на неделю дома, как хорошо иметь гостей поваров, при чем мужиков поваров !!!! кайф !
спасибо
Акватрель
04-22-2007, 11:58 PM
... но всё равно сделала бы это красиво и с достоинством, оставшись "сАмой, сАмой"! ;) :cool: :34:
ну да.. отползла бы тихо и незаметно, как я это люблю - без фанфар и барабанов:shura:
Махрютка
04-23-2007, 12:02 AM
я с дочей ... были тут...
гдееееее?????????:eek:
Монашка
04-23-2007, 07:47 AM
гдееееее?????????:eek:написано ж "были тут" ;)
зачем людей пугать? :evillaugh
Vitta
04-23-2007, 08:39 AM
... но всё равно сделала бы это красиво и с достоинством, оставшись "сАмой, сАмой"! ;) :cool: :34:
Ага..выеппывалась бы да паследнего. Лишь бы "Самой-самой"..
Мне вот например поффикью. Если я хочу спать - Я пойду умоюсь, скажу всем "Спакойной ночи" и спатки..
А кто там што падумает мне похх..
А как это Серж - уйти спать " красиво и с достоинством"? Пля..любишь ты красиво павыражовываццо - есть не давай..
Nabludatel'
04-23-2007, 09:40 AM
Ага..выеппывалась бы да паследнего. Лишь бы "Самой-самой"..
Мне вот например поффикью. Если я хочу спать - Я пойду умоюсь, скажу всем "Спакойной ночи" и спатки..
А кто там што падумает мне похх..
А как это Серж - уйти спать " красиво и с достоинством"? Пля..любишь ты красиво павыражовываццо - есть не давай..
Да, не каждый может уйти спать "красиво и с достоинством". Для этого в человеке должна быть какая-та внутренняя красота, а так же внутреннее достоинство. Историки утверждают, что жёны декабристов уходили спать с каким-то особым достоинством и красотой. Некоторые из них наклонялись над кроватью своих детей и целовали их на ночь со словами "Спи спокойно, Серёжа" или "Спи, Тамара", потом выпрямлялись и с достоинством уходили спать к мужу-декабристу.
Известно, что люди, умеющие уходить "красиво и с достоинством" спать, так же "красиво и с достоинством" просыпаются. Любо-дорого смотреть на пробуждение таких людей. Как это проишодит? Вначале они красиво открывают глаза и смотрят по сторонам. Потом они с достоинством, без всяких вскрякиванийи, встают с постели и с достоинством идут в туалет.
Акватрель
04-23-2007, 09:43 AM
Потом они с достоинством, без всяких вскрякиванийи, встают с постели и с достоинством идут в туалет.
Вопрос: Почему женщины трут глаза, только проснувшись?
Ответ: Потому что, у них нет яиц
/это к вопросу о достоинстве/
Sarochka
04-23-2007, 10:01 AM
тут мы с Олежиком в парке у озера
:34:
Sarochka
04-23-2007, 10:02 AM
а тут мы в джакузи
:34:
Sarochka
04-23-2007, 10:02 AM
а это мы ездили к Океану на роликах кататься
:34:
Akela
04-23-2007, 10:04 AM
а это мы ездили к Океану на роликах кататься
:34:
Почему "океан" с заглавной буквы? Большой потому что? ;)