PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
02-14-2011, 03:08 PM
флудеры:monashka5:

Сиамчик
02-14-2011, 03:37 PM
Джесика Альба повторюшка тётя хрюшка 8O8O8O8O:grum:

Dantik
02-14-2011, 03:40 PM
Джесика Альба повторюшка тётя хрюшка 8O8O8O8O:grum:

Ты б ещё в пальто под тем зонтиком улеглась! :rolleyes:

Сиамчик
02-14-2011, 03:41 PM
Ты б ещё в пальто под тем зонтиком улеглась! :роллеыес:

в белом:rofl:

Dantik
02-14-2011, 03:46 PM
в белом:rofl:

Ну, да! Ву-аля...

http://zhurnal.lib.ru/img/c/chuksin_n_j/brigades_1/novodvorskaya.jpg (http://zhurnal.lib.ru/img/c/chuksin_n_j/brigades_1/novodvorskaya.jpg)

Сиамчик
02-14-2011, 03:47 PM
надо в суд подавать на Албу..какая неслыханая наглость:shy:


:rofl:

Сиамчик
02-14-2011, 04:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47589&stc=1&d=1297724143

Sarochka
02-14-2011, 09:31 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47593&stc=1&d=1297740670

Ватрушка
02-14-2011, 09:41 PM
Ксюха, я пила мимозу за тебя!!!!

Dova
02-14-2011, 09:42 PM
загорела...
я тебя не люблу

Ватрушка
02-14-2011, 09:44 PM
загорела...
я тебя не люблу

Довочка, а я тебя очень люблю

хочешь я тебе покажу чего я там наснимла?

Hallucinogen
02-14-2011, 09:48 PM
Довочка, а я тебя очень люблю

хочешь я тебе покажу чего я там наснимла?

чего или кого ?

Ватрушка
02-14-2011, 09:49 PM
чего или кого ?

я же написала чего

Dova
02-14-2011, 09:52 PM
Довочка, а я тебя очень люблю

хочешь я тебе покажу чего я там наснимла?

да
показывай

Hallucinogen
02-14-2011, 09:54 PM
я же написала чего

ну мало ли, опечатки же повсюду

показывай, чего наснимала

Ватрушка
02-14-2011, 09:55 PM
ща, только тему найду

Ватрушка
02-14-2011, 10:10 PM
Дов, вот тут я не загорелая :)
но какаято косая :)

Бегемот
02-14-2011, 10:12 PM
Дов, вот тут я не загорелая :)
но какаято косая :)

в легонькую такую дрезинку? :rolleyes:

Ватрушка
02-14-2011, 10:15 PM
в легонькую такую дрезинку? :rolleyes:

нет еще....

Ватрушка
02-14-2011, 10:16 PM
а это с мамой

Galkab
02-15-2011, 02:32 PM
хых, Ватруха в Мексике, с подрезанным чубчиком..:shura: :kiss:

Сиамчик
02-16-2011, 04:22 PM
щяс буду над Галкой издевацца :teufel::grum:

Карина
02-17-2011, 02:47 PM
:27:

Olezhik
02-17-2011, 04:56 PM
:27:

Красиво жить не запретиш

Adrina
02-17-2011, 05:08 PM
щяс буду над Галкой издевацца :теуфел::грум:

Мне нра :27:

Adrina
02-17-2011, 05:09 PM
:27:

О, вспомнила lounge, где можно курить хукку, правда там или пусто, или какие-то подозрительные лица сидят :???:

Радригес
02-17-2011, 05:14 PM
Карина по ходу забеременила. Или весу набрала...

Spartacus
02-17-2011, 05:21 PM
Карина по ходу забеременила. Или весу набрала...

та разве ж то вес? накурено много, вот и искажения идут..по фотокарточкам линз.

Сиамчик
02-17-2011, 05:23 PM
Мне нра :27:

я толстая :27:

Сиамчик
02-17-2011, 05:26 PM
You can't please everyone, So You've Got To Please Yourself :lol:

Карина
02-17-2011, 05:49 PM
Карина по ходу забеременила. Или весу набрала...

Карина уже родить успела,пока вы тут на форуме пестите :1:

Spartacus
02-17-2011, 05:57 PM
я толстая :27:

да то всё придумки классовых врагов женщин - заземлённых мусчин.

А у меня объективно-непредвзятое мнение. Показывай, будем смотреть тело на предмет вооброжаемой болезненной толщины.

Амазонка
02-17-2011, 06:00 PM
да то всё придумки классовых врагов женщин - заземлённых мусчин.

А у меня объективно-непредвзятое мнение. Показывай, будем смотреть тело на предмет вооброжаемой болезненной толщины.

Какой мужчина! :64:
Свободен?
(я не для себя, просто интересно) :27:

Карина
02-17-2011, 06:01 PM
да то всё придумки классовых врагов женщин - заземлённых мусчин.

А у меня объективно-непредвзятое мнение. Показывай, будем смотреть тело на предмет вооброжаемой болезненной толщины.

хыыы
а сиське вам не показать?

Амазонка
02-17-2011, 06:03 PM
хыыы
а сиське вам не показать?

Кто же такие вопросы мужчинам задает?
Либо сразу показывают, либо дулю показывают.

Акватрель
02-17-2011, 06:03 PM
хыыы
а сиське вам не показать?

че правда чтоли? А кто, мальчик?:27:

:lad:

Spartacus
02-17-2011, 06:04 PM
Какой мужчина! :64:
Свободен?
(я не для себя, просто интересно) :27:

извините, но на этот вопрос ответить просто не могу.

Не из-за невозможности, а по нехватке доброты душевной.

Alter Ego
02-17-2011, 06:05 PM
хыыы
а сиське вам не показать?

:10::10::10:

Амазонка
02-17-2011, 06:06 PM
извините, но на этот вопрос ответить просто не могу.

Не из-за невозможности, а по нехватке доброты душевной.

:hmm:

Spartacus
02-17-2011, 06:06 PM
хыыы
а сиське вам не показать?

я попрошу Вас, Карина Тимофеевна, без ненужных пошлостей.
Сиськи это для масс, а я, в какой-то мере, творец..творческих наклонностей.

Карина
02-17-2011, 06:09 PM
я попрошу Вас, Карина Тимофеевна, без ненужных пошлостей.
Сиськи это для масс, а я, в какой-то мере, творец..творческих наклонностей.

видали мы таких творцов:leader:

Spartacus
02-17-2011, 06:09 PM
:10::10::10:

ну, мы же не на привозе, чтоб сразу сиськи?
Сначала надобно окинуть взором непредирчивым заднюю часть, если таковая имеется.

Карина
02-17-2011, 06:10 PM
:10::10::10:

кому што,а альтер не меняеццо
:28::28::28:

Бугор
02-17-2011, 06:11 PM
ну, мы же не на привозе, чтоб сразу сиськи?
Сначала надобно окинуть взором непредирчивым заднюю часть, если таковая имеется.

Сисэк навалом (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4734045&postcount=1) вот тута

Spartacus
02-17-2011, 06:12 PM
:hmm:

просто вот так сразу спрашиваете об лично-интимном, а где процесс знакомства, ознакомления?
Профиль анфаса имеется или будем тянуть за все подробности?

Карина
02-17-2011, 06:14 PM
ну, мы же не на привозе, чтоб сразу сиськи?
Сначала надобно окинуть взором непредирчивым заднюю часть, если таковая имеется.

каешна имеецa

Spartacus
02-17-2011, 06:15 PM
Сисэк навалом (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4734045&postcount=1) вот тута

тоже, как вариант.
Вот он, путь к подражанию и совершенно ненужной зажатости. Женственной.

Амазонка
02-17-2011, 06:16 PM
просто вот так сразу спрашиваете об лично-интимном, а где процесс знакомства, ознакомления?
Профиль анфаса имеется или будем тянуть за все подробности?

Так я что? Я ничего.
Я вот тожА женщина несвободная.
Чего мне стесняться? Чай не девочка ужо :27:

Бугор
02-17-2011, 06:17 PM
тоже, как вариант.
Вот он, путь к подражанию и совершенно ненужной зажатости. Женственной.

во блин, бабы в мужскую баню как муравьи на вренье лезут :grum:

Spartacus
02-17-2011, 06:18 PM
каешна имеецa

ну, как хотите.
На нет и суда нет! Что за человеки пошли, никакой тебе свободы мыслей и поступко-действий.
Совершенно никуда не годится.

Карина
02-17-2011, 06:19 PM
ну, как хотите.
На нет и суда нет! Что за человеки пошли, никакой тебе свободы мыслей и поступко-действий.
Совершенно никуда не годится.

:27:

Spartacus
02-17-2011, 06:21 PM
Так я что? Я ничего.
Я вот тожА женщина несвободная.
Чего мне стесняться? Чай не девочка ужо :27:

понимаю.
Но, скока там той жисти. Ррраз, и уже эта.. БА-БУ-ШШШ-КА.
Да чего там даже говорить, слёзы на глаза сами собой накатываются.

Карина
02-17-2011, 06:21 PM
:10::10::10:

:64::64::64:

Olezhik
02-17-2011, 06:23 PM
Карина уже родить успела,пока вы тут на форуме пестите :1:

А ведь только вчера фотки с выпускнова весила...

Spartacus
02-17-2011, 06:24 PM
:27:

ну, ничего!!! Ничего страшного, ведь уже замужем, значит ни так всё и плохо всё-таки.

Карина
02-17-2011, 06:24 PM
А ведь только вчера фотки с выпускнова весила...

5 лет прошло

Alter Ego
02-17-2011, 06:25 PM
:64::64::64:

Так это совсем другое дело! :leader:

Карина
02-17-2011, 06:25 PM
ну, ничего!!! Ничего страшного, ведь уже замужем, значит ни так всё и плохо всё-таки.

кто меня женил?

Spartacus
02-17-2011, 06:25 PM
:64::64::64:

А вот здесь очень хорошо всё получилось.
Вот они какие фотоснимки, нельзя верить. Никому нельзя. :-)

Амазонка
02-17-2011, 06:29 PM
понимаю.
Но, скока там той жисти. Ррраз, и уже эта.. БА-БУ-ШШШ-КА.
Да чего там даже говорить, слёзы на глаза сами собой накатываются.

А чего слезы сразу? 8O
Если бабушка, то почти отмучилась :leader:

Spartacus
02-17-2011, 06:31 PM
да я дурачусь на самом деле. Хорошие фотки!

Хороших всем времяпровождей, а я чего-то изголодался совсем. Будьте здоровы и не кашляйте.
Особенно вы, Карина захукодымящяя.

edik
02-17-2011, 06:40 PM
:64::64::64:

Хоррррроший виноградик - твёрденький такой...наверно вкусный тоже...

Карина
02-17-2011, 06:42 PM
абалденный


чесна-чесна..сама с дерева срывала

Alter Ego
02-17-2011, 06:43 PM
абалденный


чесна-чесна..сама с дерева срывала

Виноград с дерева?

Бугор
02-17-2011, 06:45 PM
абалденный


чесна-чесна..сама с дерева срывала

и груши с пальмы :grum:

Карина
02-17-2011, 06:46 PM
Виноград с дерева?
именно оттуда
:leader:

Карина
02-17-2011, 06:47 PM
и груши с пальмы [:grum:]

непесди
груш там не было:rofl:

Alter Ego
02-17-2011, 06:48 PM
именно оттуда
:leader:

Я всегда думал, что виноград на грядках растёт.

Бугор
02-17-2011, 06:49 PM
непесди
груш там не было:rofl:

:grum:

NataliaLA
02-17-2011, 06:51 PM
А ведь только вчера фотки с выпускнова весила...

:grum::grum:весила !! откуда ты только такие слова берешь :grum::grum::grum:

Alter Ego
02-17-2011, 06:52 PM
Не отвлекаемся от кариных фоток, пожалуйста!

Olezhik
02-17-2011, 06:55 PM
5 лет прошло

Ужас....

Сиамчик
02-17-2011, 06:55 PM
ого какие сиськи.:leader:

а виноград-то винограааад:leader::leader:


где Эдик?:leader::leader::leader:

Карина
02-17-2011, 06:56 PM
Я всегда думал, что виноград на грядках растёт.

как картошка?:rolleyes:

Бугор
02-17-2011, 06:56 PM
ого какие сиськи.:leader:

а виноград-то винограааад:leader::leader:


где Эдик?:leader::leader::leader:

эдик показывет свои сиски.... в бане

Карина
02-17-2011, 06:56 PM
Ужас....

не говори....ты тоже постарел

AnniIL
02-17-2011, 06:57 PM
[QUOTE=Сиамочка;4734258]ого какие сиськи.:leader:


Тебе своих мало... сисек?:grum:

Карина
02-17-2011, 06:57 PM
[ого какие сиськи.:leader:

а виноград-то винограааад:leader::leader:


где Эдик?:leader::leader::leader:]

ест виноград и разглядывает сиське
в бане

Бугор
02-17-2011, 06:57 PM
[QUOTE=Сиамочка;4734258]ого какие сиськи.:leader:


Тебе своих мало... сисек?:grum:

у ней сискэ мАААААленькие :rofl:

Сиамчик
02-17-2011, 06:57 PM
эдик показывет свои сиски.... в бане

его забанели штоле?:leader:

Сиамчик
02-17-2011, 06:59 PM
[QUOTE=Сиамочка;4734258]ого какие сиськи.:leader:


Тебе своих мало... сисек?:грум:

мало.:leader:


твои еще хочу.:leader:

пойдем в апреле на Безрукова?:leader::leader:

Карина
02-17-2011, 06:59 PM
[QUOTE=AnniIL;4734265]

у ней сискэ мАААААленькие [:rofl:]

мои две сиське как её одна:cry:

Alter Ego
02-17-2011, 06:59 PM
эдик показывет свои сиски.... в бане

Мужу Невозможной.

Карина
02-17-2011, 06:59 PM
[QUOTE=AnniIL;4734265]

[мало.:leader:


твои еще хочу.:leader:

пойдем в апреле на Безрукова?:leader::leader:]

а у нас безруков 25го:leader::sfs:

Сиамчик
02-17-2011, 07:00 PM
[QUOTE=За Бугром;4734268]

мои две сиське как её одна:цры:

та неее..у меня уже ушы спаниеля:leader:

Амазонка
02-17-2011, 07:00 PM
Мужу Невозможной.
Еще чего!
Я ему запрещаю такие передачи смотреть.
Маленький еще :nono:

Бугор
02-17-2011, 07:00 PM
его забанели штоле?:leader:

да ты шо, не дай Бог, он в теме Пр Баню на сиське пялица :)

Alter Ego
02-17-2011, 07:00 PM
[QUOTE=AnniIL;4734265]

мало.:leader:


твои еще хочу.:leader:

пойдем в апреле на Безрукова?:leader::leader:

:10:

Карина
02-17-2011, 07:01 PM
[QUOTE=Карина;4734273]

та неее..у меня уже ушы спаниеля[:leader:]

не напрашивайся на комплимент,ушастая

AnniIL
02-17-2011, 07:01 PM
[QUOTE=AnniIL;4734265]

мало.:leader:
твои еще хочу.:leader:
пойдем в апреле на Безрукова?:leader::leader:

Да я б позаимствовала б тебе...
Я согласна пойти на Безрукова и Боярскую. Я видела сегодня афишу в книжном магазине.

Хотела фотки выставить, но что-то не получается, соединить соединила, но нет ничего.:rolleyes:

Бугор
02-17-2011, 07:01 PM
[QUOTE=Карина;4734273]

та неее..у меня уже ушы спаниеля:leader:

докажи 8O

Амазонка
02-17-2011, 07:02 PM
да ты шо, не дай Бог, он в теме Пр Баню на сиське пялица :)

На свои собственные пока :27:

Сиамчик
02-17-2011, 07:02 PM
[QUOTE=Сиамочка;4734276]

не напрашивайся на комплимент,ушастая

смари еcли не видела:leader::18:

Сиамчик
02-17-2011, 07:03 PM
деуки..как вы на посты отвечаете?:monashka5::monashka5::grum::grum:

Olezhik
02-17-2011, 07:04 PM
абалденный


чесна-чесна..сама с дерева срывала

Виноград на деревьях растёт? ;)

Olezhik
02-17-2011, 07:05 PM
:grum::grum:весила !! откуда ты только такие слова берешь :grum::grum::grum:

ну не грустно же в с самом деле, выпускной как ни как :rofl:

Olezhik
02-17-2011, 07:06 PM
не говори....ты тоже постарел

Я то да, а ты маладец, созрела ягодка :)

Сиамчик
02-17-2011, 07:07 PM
:leader::leader::leader: :leader::leader::leader::leader:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47668&stc=1&d=1297991212

Olezhik
02-17-2011, 07:08 PM
[QUOTE=Карина;4734280]

смари еcли не видела:leader::18:

У Тике фотки на много крас( @ )с( @ )чней и ярче.

AnniIL
02-17-2011, 07:08 PM
[QUOTE=За Бугром;4734268]

мои две сиське как её одна:cry:

Originally Posted by AnniIL

у ней сискэ мАААААленькие [

Это не мои слова. Не путайте, люди.

Сиамчик
02-17-2011, 07:10 PM
бардак:lol:

AnniIL
02-17-2011, 07:13 PM
бардак:lol:

Да не говори, бред какой-то, фразы будто сказаны другими людьми, которым они не принадлежат.
Сиамкин, а на Певцова не хочешь пойти? 20 марта будет там же выступать, в Christian Heritage Academy.

Бугор
02-17-2011, 07:14 PM
бардак:lol:

шозакуня ... ржунимагу:grum:

Сиамчик
02-17-2011, 07:17 PM
Да не говори, бред какой-то, фразы будто сказаны другими людьми, которым они не принадлежат.
Сиамкин, а на Певцова не хочешь пойти? 20 марта будет там же выступать, в Чристиан Херитаге Ацадемы.

ой фу..в то задрипанное здание я больше не ходок:yak: :lol:

Сиамчик
02-17-2011, 07:17 PM
шозакуня ... ржунимагу:грум:

куни

AnniIL
02-17-2011, 07:20 PM
ой фу..в то задрипанное здание я больше не ходок:yak: :lol:

Я тебя умоляю, то помещение терпимо. Главное, чтоб посмотреть интересное зрелище. Конечно, это не то театральное помещение, которое находится в самОм Чикаго, куда Пугачёва приезжает с концертами.

Бугор
02-17-2011, 07:21 PM
ой фу..в то задрипанное здание я больше не ходок:yak: :lol:

пральна лучше в баню (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4734045&postcount=1)сходить :grum:

Сиамчик
02-17-2011, 07:24 PM
идите без меня:teufel:

AnniIL
02-17-2011, 07:24 PM
пральна лучше в баню (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4734045&postcount=1)сходить :grum:

Хороша банька, однако, вперемешку с мужчинами :)

AnniIL
02-17-2011, 07:25 PM
идите без меня:teufel:

Сиамка, куда нам идти посоветуешь именно?

Бугор
02-17-2011, 07:26 PM
Хороша банька, однако, вперемешку с мужчинами :)

вот и я думаю, чёйто дефки в мужскую баню поналезли:grum:

Сиамчик
02-17-2011, 07:30 PM
Сиамка, куда нам идти посоветуешь именно?

в баню

AnniIL
02-17-2011, 07:31 PM
в баню

Нет, я в баню не пойду, мне и так неплохо. Лучше на спектакль пойти...

Сиамчик
02-17-2011, 07:32 PM
Нет, я в баню не пойду, мне и так неплохо. Лучше на спектакль пойти...

забань бугра :lol:

Радригес
02-17-2011, 07:32 PM
Карина уже родить успела,пока вы тут на форуме пестите :1:

Не надо констатировать факты. Мужик издалека чует симптомы.

Бугор
02-17-2011, 07:34 PM
забань бугра :lol:

8O ....:grum: (слов нет)

AnniIL
02-17-2011, 07:37 PM
забань бугра :lol:

Его незачем банить. Да и вообще, на форуме есть другие люди, которые банят. :)

Бугор
02-17-2011, 07:41 PM
Его незачем банить. Да и вообще, на форуме есть другие люди, которые банят. :)

то не люди, то баньщики :wink1:

AnniIL
02-17-2011, 07:48 PM
то не люди, то баньщики :wink1:

В бане хорошо, видно. Я о реальной говорю. Парилась я лет 10 назад в домашней бане, когда ездила в Минск.

Бугор
02-17-2011, 08:04 PM
В бане хорошо, видно. Я о реальной говорю. Парилась я лет 10 назад в домашней бане, когда ездила в Минск.

голяком? 8O :27:

AnniIL
02-17-2011, 08:09 PM
голяком? 8O :27:

Да, голяком в женском составе, без мужчин. :)

edik
02-17-2011, 08:11 PM
куни

лингус?

Бугор
02-17-2011, 08:11 PM
Да, голяком в женском составе, без мужчин. :)

не правильная у вас баня :wink1:

Бугор
02-17-2011, 08:12 PM
лингус?

ипсум :sfs:

AnniIL
02-17-2011, 09:08 PM
не правильная у вас баня :wink1:

Кому что, короче :)

Adrina
02-18-2011, 05:08 PM
Ненадолго :)

Каблук что ли сломался?

...

Нет, вроде все нормально!
:D

...

Cherry29
02-18-2011, 06:13 PM
Ненадолго :)

Каблук что ли сломался?



Нет, вроде все нормально!
:D

[IMGIMG]

Wow!!!:good:

Сиамчик
02-18-2011, 06:59 PM
me like

Sarochka
02-18-2011, 08:08 PM
Глаше надо брать пример, как ненадолго ставить фотки :lol:

Сиамчик
02-18-2011, 08:10 PM
не завидуй

Hallucinogen
02-18-2011, 08:11 PM
Глаше надо брать пример, как ненадолго ставить фотки :lol:

типа ненавязчиво требуешь убрать ?

Sarochka
02-18-2011, 08:18 PM
типа ненавязчиво требуешь убрать ?

чего вдруг? пускай висят :wink1:

Hallucinogen
02-18-2011, 08:22 PM
чего вдруг? пускай висят :wink1:

ты тоже симпатишная (если что)

Rodent
02-18-2011, 08:23 PM
ты тоже симпатишная (если что)

а ты?

Сиамчик
02-18-2011, 08:24 PM
девочки,не ссортесь. и на вашей улице рассыпется грузовик с пряникаме:teufel:


:grum:

Alechko
02-18-2011, 08:24 PM
http://www.gunandgame.com/forums/attachments/powder-keg/2556d1063381037-whole-lot-funny-motavation-posters-competition.jpg

Сиамчик
02-18-2011, 08:24 PM
перевернётся т.е. :grum::grum::grum:

ATILLA
02-18-2011, 08:29 PM
Ненадолго :)

Каблук что ли сломался?

...

Нет, вроде все нормально!
:D

...

все непомогает?

Cherry29
02-18-2011, 08:35 PM
[Adrina] а где
[Me1,Me2,Me3,Me4,Me5,Me7,Me8,Me9,Me10]:hmm:
Так нечесТно!
Гони все!)

Sarochka
02-18-2011, 08:36 PM
ты тоже симпатишная (если что)

если что? :hmm:

Hallucinogen
02-18-2011, 08:38 PM
если что? :hmm:

ты что, со мной несогласная ?

Cherry29
02-18-2011, 08:42 PM
если что? :хмм:

Ты Славча ваще чё-то расслабилась...
давно фотки не ставила...
так же нельзя..:rolleyes:

Sarochka
02-18-2011, 08:44 PM
Ты Славча ваще чё-то расслабилась...
давно фотки не ставила...
так же нельзя..[:rolleyes:]

нет новых
облом, если честно...
в воскресенье у брата днюха, может сфоткаюсь
а может нет

ATILLA
02-18-2011, 08:45 PM
нет новых
облом, если честно...
в воскресенье у брата днюха, может сфоткаюсь
а может нет

как то ты похудела красиво

Sarochka
02-18-2011, 08:45 PM
как то ты похудела красиво

я уже поправилась на 5 паундов

ATILLA
02-18-2011, 08:47 PM
я уже поправилась на 5 паундов

для мужчины ценна только любовь и преданность, а красоту он всегда найдет...

Cherry29
02-18-2011, 08:48 PM
я уже поправилась на 5 паундов

ПоказЫвай!!!)

Sarochka
02-18-2011, 08:49 PM
для мужчины ценна только любовь и преданность, а красоту он всегда найдет...

ничего для них не ценно...

Sarochka
02-18-2011, 08:49 PM
ПоказЫвай!!!)

что показывать? 5 паундов?

Akela
02-18-2011, 08:50 PM
ничего для них не ценно...

А сиськи???

Cherry29
02-18-2011, 08:50 PM
что показывать? 5 паундов?

Ну да...
тебе должно бЫть к лицу...

Сиамчик
02-18-2011, 08:50 PM
я уже поправилась на 5 паундов

тогда не надо

ATILLA
02-18-2011, 08:51 PM
ничего для них не ценно...

мы любим природу...детей...внешность женщины меняется чаще, чем преданность и любовь к мужчине, семье...

Sarochka
02-18-2011, 08:54 PM
Ну да...
тебе должно бЫть к лицу...

к лицу, да...мне уже худеть нельзя, к сожалению

Сиамчик
02-18-2011, 08:56 PM
у миня завтра фотосесия. надa встовать в 6 утра 8O

Cherry29
02-18-2011, 08:56 PM
к лицу, да...мне уже худеть нельзя, к сожалению

:rolleyes:

Akela
02-18-2011, 08:57 PM
у миня завтра фотосесия. надa встовать в 6 утра 8O

Nude?

Cherry29
02-18-2011, 08:57 PM
у миня завтра фотосесия. нада встовать в 6 утра 8О

На этот раз порно?
вeсь форум надеяЦа :8:

Cherry29
02-18-2011, 08:58 PM
Nude?

:grum:

Sarochka
02-18-2011, 08:58 PM
[:rolleyes:]

что?

Cherry29
02-18-2011, 09:02 PM
что?

Ну в смЫсле нельзя худеть
значт нельзя..

Сиамчик
02-18-2011, 09:02 PM
Я тут подумала… а нет, не подумала — показалось…

Сиамчик
02-18-2011, 09:04 PM
«Мы друзья, Яна, друзья» - читается в глазах моей собаки, когда я ем колбасу.
:teufel::grum:

Adrina
02-18-2011, 09:35 PM
[Adrina] а где
[Me1,Me2,Me3,Me4,Me5,Me7,Me8,Me9,Me10]:хмм:
Так нечесТно!
Гони все!)

Эти для частного альбома :)

Сиамчик
02-18-2011, 10:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47689&stc=1&d=1298089937

Сиамчик
02-18-2011, 10:33 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47690&stc=1&d=1298089996

МаняОблигаци
02-18-2011, 10:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47689&stc=1&d=1298089937

Жри Славча, никого не слушай! Мужики не собаки..

Sarochka
02-18-2011, 10:48 PM
Жри Славча, никого не слушай! Мужики не собаки..

я себя любой люблю, но худой больше :27:

Сиамчик
02-18-2011, 10:51 PM
я себя любой люблю, но худой больше :27:

собаки кости любят:umn:


:grum:

МаняОблигаци
02-18-2011, 10:59 PM
я себя любой люблю, но худой больше :27:

Худой бегать легче, но ты ведь никуда не спешишь? :grum:

ATILLA
02-18-2011, 11:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47690&stc=1&d=1298089996

надоел этот вечный баян, такое впечатление, что в америге две нормальные телки всего

ATILLA
02-18-2011, 11:03 PM
сиамочка и натальяла

Сиамчик
02-18-2011, 11:05 PM
слушайте бабу Галю аааааааааааааааааааааааааа:rofl::grum::grum:


http://waptorrent.ru/song/157259-bobry-baba_galya.htm?play

Adrina
02-19-2011, 01:19 AM
Модераторы, плиз отредактируйте мои посты. :lol: Attachments убрала, а фото остались :hmm:

Сиамчик
02-19-2011, 01:24 AM
Модераторы, плиз отредактируйте мои посты. :lol: Attachments убрала, а фото остались :hmm:

:sinyak:

Сиамчик
02-19-2011, 01:26 AM
сдаётся мне что кроме тебя их никто не видит :teufel:

Hallucinogen
02-19-2011, 01:29 AM
сдаётся мне что кроме тебя их никто не видит :teufel:

ага, ну уберите уже чтоле ?

...

Сиамчик
02-19-2011, 01:33 AM
красные кресты:lol:

Adrina
02-19-2011, 01:35 AM
ага, ну уберите уже чтоле ?

h

:mad:

Hallucinogen
02-19-2011, 01:54 AM
:mad:

оно само уберется... вместе с втоим постом

gigil67
02-19-2011, 01:57 AM
в прятки играем???

ATILLA
02-19-2011, 02:34 AM
ага, ну уберите уже чтоле ?

..

баян ага

Сиамчик
02-19-2011, 02:42 AM
шо?

Sarochka
02-19-2011, 09:18 AM
сдаётся мне что кроме тебя их никто не видит [:teufel:]

видят

чтобы не видели, нельзя ставить саму фотку, только аттачменты

Akela
02-19-2011, 09:36 AM
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.

robson
02-19-2011, 10:29 AM
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.

Ну, нет! И представлять такое не хочу! Преступлений не так уж много с них, а без них плохо. И потом, человечество переведётся.

Fursetka
02-19-2011, 10:53 AM
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.

а кто нам будет консервные банки открывать?
а мусор выносить???

Akela
02-19-2011, 10:58 AM
а кто нам будет консервные банки открывать?
а мусор выносить???

Счастливые толстые женщины. :34:

Милька
02-19-2011, 11:00 AM
видят

чтобы не видели, нельзя ставить саму фотку, только аттачменты

а по моему
все пропадает и крестики остаются
тот, кто уже видел фотку


ее видит дольше
так как в памяти их компа этот аттачмент есть

robson
02-19-2011, 11:14 AM
Счастливые толстые женщины. :34:

Акела, прекрати и слова такие произносить! Мужик быть ДОЛЖЕН! А счастливых толстых женщин возьми себе на память - штук пяток.:tong:

Сиамчик
02-19-2011, 11:27 AM
чем мы занимаемся в машине??? :rolleyes:

фотаемся тилихоном:monashka5::rofl:

Сиамчик
02-19-2011, 12:09 PM
о какая у меня рожица упитанная! ого-гооооо

не завидуйте :nono:

:grum::grum::grum:

Sarochka
02-19-2011, 01:15 PM
ты набрала 7 кг назад? прекратила диету, или все-таки поняла, что так лучше?

Сиамчик
02-19-2011, 06:27 PM
не 7,а 6 :nono: :grum:

Aurbo
02-19-2011, 06:41 PM
У меня десять паундов пришли - и не уходят, летом было 150,а щас - 160, хоть ты чё делай..
может,есть перестать?

Aurbo
02-19-2011, 06:42 PM
не 7,а 6 :ноно: :грум:

48+6? или сколько у тебя было? 50?

Сиамчик
02-19-2011, 10:18 PM
48+6? или сколько у тебя было? 50?

летом 48.щяс 54 или 55 наверно ужееееееееееееееееееее


аааааааааааааааааааааааааа:18::18::18::monashka5: :monashka5: :monashka5:

Сиамчик
02-19-2011, 10:19 PM
гыыыыы

Радригес
02-20-2011, 12:17 AM
http://s16.radikal.ru/i190/1102/4d/cca1d5263de1.jpg

Сиамчик
02-20-2011, 01:04 AM
ой блин...предупреждать же надо8O:grum::grum:

Sexi
02-20-2011, 03:28 AM
http://s16.radikal.ru/i190/1102/4d/cca1d5263de1.jpg

а это кто?

anna salinas
02-20-2011, 05:12 AM
а это кто?

Это Радригес фотки всяких красафчегов за свои фотки выдает :lol: :lol: :lol:

Sexi
02-20-2011, 05:34 AM
Это Радригес фотки всяких красафчегов за свои фотки выдает :lol: :lol: :lol:

тогда понятно...:28::rofl:

robson
02-20-2011, 07:43 AM
Это Радригес фотки всяких красафчегов за свои фотки выдает :lol: :lol: :lol:
Так это он сам и есть. Красавчик - ?

Сиамчик
02-20-2011, 08:00 AM
:rofl:

Glafira
02-20-2011, 08:23 AM
Радригес, у тебя фамилие Киркоров? 8O

http://i56.tinypic.com/1zexff7.jpg

anna salinas
02-20-2011, 08:25 AM
Вау, Филя на нашем форуме... :64:



Радригес, у тебя фамилие Киркоров? 8O

http://i56.tinypic.com/1zexff7.jpg

anna salinas
02-20-2011, 08:27 AM
Так это он сам и есть. Красавчик - ?

Что, точно Радригес??? Ты точно знаешь?
Ой какой мальчик... :oops: :oops: :oops:
/комплимнеты говорить не буду, стисняюсь/

Сиамчик
02-20-2011, 08:27 AM
из психушки пишет?

я так сразу и поняла:lol:

anna salinas
02-20-2011, 08:29 AM
Не, ну вааще, какие люди на форум заходят... Я в шоке!!!

anna salinas
02-20-2011, 08:30 AM
из психушки пишет?

я так сразу и поняла:lol:

Сиамочка, вы с Радригесом-Киркоровым знакомы лично?

Сиамчик
02-20-2011, 08:32 AM
Сиамочка, вы с Радригесом-Киркоровым знакомы лично?

аха.он в соседней палате лежит:grum:

anna salinas
02-20-2011, 08:34 AM
аха.он в соседней палате лежит:grum:

Аааа, так это поэтому у тебя истерика? Может санитаров позвать, чтобы успокоительное вкололи?

Сиамчик
02-20-2011, 08:40 AM
Аааа, так это поэтому у тебя истерика? Может санитаров позвать, чтобы успокоительное вкололи?

у кого истерика?:rolleyes::grum:

Мати
02-20-2011, 11:36 AM
мне понравилсь Филина фапочка :)

Сиамчик
02-20-2011, 11:44 AM
не фапочка,а шапочка

Aurbo
02-20-2011, 12:11 PM
я покрасила волосы...dark brown

Сиамчик
02-20-2011, 12:15 PM
а я в рыжый

nefertiti
02-20-2011, 12:40 PM
а у меня хайлайтс 50% рыжий, 50% белый

Adrina
02-20-2011, 02:09 PM
а у меня хайлайтс 50% рыжий, 50% белый

Покажи :D

Aurbo
02-20-2011, 02:19 PM
Покажи :Д
Это же не на голове..я не могу - здесь дамы-с.

robson
02-20-2011, 02:38 PM
А шо это за рвань у Фили на шее намотана? Ну чисто, как с бомжа снял.

nefertiti
02-20-2011, 03:05 PM
Покажи :D

http://i51.tinypic.com/x55xzm.jpg

Adrina
02-20-2011, 04:04 PM
хттп://и51.тиныпиц.цом/х55хзм.йпг

Прикольно :34: :good:

Aurbo
02-20-2011, 07:04 PM
хттп://и51.тиныпиц.цом/х55хзм.йпг

Рыжая...:grum:

Hallucinogen
02-20-2011, 07:07 PM
Рыжая...:grum:

крашенная

Бугор
02-20-2011, 07:11 PM
крашенная

good one captain obvious :good:

Hallucinogen
02-20-2011, 07:11 PM
good one captain obvious :good:

цыц

Бугор
02-20-2011, 07:17 PM
цыц

я тебе там (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4741028&postcount=65), раскраску подарил, займись делом

Сиамчик
02-20-2011, 09:19 PM
:teufel:

Сиамчик
02-20-2011, 09:30 PM
:leader::leader::leader:

Sarochka
02-20-2011, 09:31 PM
с братом

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47747&stc=1&d=1298259099

ciao
02-20-2011, 09:36 PM
с братом

]

чиста галивуд

Сиамчик
02-20-2011, 09:36 PM
:tong:

Ne-Blondinka
02-20-2011, 09:38 PM
http://i51.tinypic.com/x55xzm.jpg

О! На мои теперешние похоже. Только у тебя в рыжем больше красного оттенка. :34:

Сиамчик
02-20-2011, 09:42 PM
:teufel:

Sarochka
02-20-2011, 09:44 PM
:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47751&stc=1&d=1298259854

Sarochka
02-20-2011, 10:01 PM
oooooooooooo

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47753&stc=1&d=1298260869

Rodent
02-20-2011, 10:02 PM
оооооооооооо

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47753&stc=1&d=1298260869

Што, лень согнуться было?

larsen
02-20-2011, 10:04 PM
ОЙ, Славча какая
фигуристая
пойду плюсов поставлю

Sarochka
02-20-2011, 10:04 PM
Што, лень согнуться было?

ручки коротки :lol:

Glafira
02-20-2011, 10:05 PM
Што, лень согнуться было?

aaaaaaaaaaa :grum:

Serge7
02-20-2011, 10:06 PM
О! На мои теперешние похоже. Только у тебя в рыжем больше красного оттенка. :34: Да, в этом что-то есть.. :) :34:

Glafira
02-20-2011, 10:06 PM
ручки коротки :лол:

скорее рот маленький

AnniIL
02-20-2011, 10:09 PM
:teufel:

В каких горах ты была?

Rodent
02-20-2011, 10:10 PM
ОЙ, Славча какая
фигуристая
пойду плюсов поставлю
Славча - это та, которая справа /объясняет/

AnniIL
02-20-2011, 10:12 PM
:teufel:

А вот по поводу этой фотки у меня нет слов... :)
Так-с, мы едём в театр? :)

Sarochka
02-20-2011, 10:13 PM
Славча - это та, которая справа /объясняет/

а жаль...

Rodent
02-20-2011, 10:14 PM
а жаль...

кого? :)

Glafira
02-20-2011, 10:16 PM
Родион, ты оттримала свой фост?
покажь