View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
02-14-2011, 03:08 PM
флудеры:monashka5:
Сиамчик
02-14-2011, 03:37 PM
Джесика Альба повторюшка тётя хрюшка 8O8O8O8O:grum:
Dantik
02-14-2011, 03:40 PM
Джесика Альба повторюшка тётя хрюшка 8O8O8O8O:grum:
Ты б ещё в пальто под тем зонтиком улеглась! :rolleyes:
Сиамчик
02-14-2011, 03:41 PM
Ты б ещё в пальто под тем зонтиком улеглась! :роллеыес:
в белом:rofl:
Dantik
02-14-2011, 03:46 PM
в белом:rofl:
Ну, да! Ву-аля...
http://zhurnal.lib.ru/img/c/chuksin_n_j/brigades_1/novodvorskaya.jpg (http://zhurnal.lib.ru/img/c/chuksin_n_j/brigades_1/novodvorskaya.jpg)
Сиамчик
02-14-2011, 03:47 PM
надо в суд подавать на Албу..какая неслыханая наглость:shy:
:rofl:
Сиамчик
02-14-2011, 04:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47589&stc=1&d=1297724143
Sarochka
02-14-2011, 09:31 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47593&stc=1&d=1297740670
Ватрушка
02-14-2011, 09:41 PM
Ксюха, я пила мимозу за тебя!!!!
загорела...
я тебя не люблу
Ватрушка
02-14-2011, 09:44 PM
загорела...
я тебя не люблу
Довочка, а я тебя очень люблю
хочешь я тебе покажу чего я там наснимла?
Hallucinogen
02-14-2011, 09:48 PM
Довочка, а я тебя очень люблю
хочешь я тебе покажу чего я там наснимла?
чего или кого ?
Ватрушка
02-14-2011, 09:49 PM
чего или кого ?
я же написала чего
Довочка, а я тебя очень люблю
хочешь я тебе покажу чего я там наснимла?
да
показывай
Hallucinogen
02-14-2011, 09:54 PM
я же написала чего
ну мало ли, опечатки же повсюду
показывай, чего наснимала
Ватрушка
02-14-2011, 09:55 PM
ща, только тему найду
Ватрушка
02-14-2011, 10:10 PM
Дов, вот тут я не загорелая :)
но какаято косая :)
Бегемот
02-14-2011, 10:12 PM
Дов, вот тут я не загорелая :)
но какаято косая :)
в легонькую такую дрезинку? :rolleyes:
Ватрушка
02-14-2011, 10:15 PM
в легонькую такую дрезинку? :rolleyes:
нет еще....
Ватрушка
02-14-2011, 10:16 PM
а это с мамой
Galkab
02-15-2011, 02:32 PM
хых, Ватруха в Мексике, с подрезанным чубчиком..:shura: :kiss:
Сиамчик
02-16-2011, 04:22 PM
щяс буду над Галкой издевацца :teufel::grum:
Карина
02-17-2011, 02:47 PM
:27:
Olezhik
02-17-2011, 04:56 PM
:27:
Красиво жить не запретиш
Adrina
02-17-2011, 05:08 PM
щяс буду над Галкой издевацца :теуфел::грум:
Мне нра :27:
Adrina
02-17-2011, 05:09 PM
:27:
О, вспомнила lounge, где можно курить хукку, правда там или пусто, или какие-то подозрительные лица сидят :???:
Радригес
02-17-2011, 05:14 PM
Карина по ходу забеременила. Или весу набрала...
Spartacus
02-17-2011, 05:21 PM
Карина по ходу забеременила. Или весу набрала...
та разве ж то вес? накурено много, вот и искажения идут..по фотокарточкам линз.
Сиамчик
02-17-2011, 05:23 PM
Мне нра :27:
я толстая :27:
Сиамчик
02-17-2011, 05:26 PM
You can't please everyone, So You've Got To Please Yourself :lol:
Карина
02-17-2011, 05:49 PM
Карина по ходу забеременила. Или весу набрала...
Карина уже родить успела,пока вы тут на форуме пестите :1:
Spartacus
02-17-2011, 05:57 PM
я толстая :27:
да то всё придумки классовых врагов женщин - заземлённых мусчин.
А у меня объективно-непредвзятое мнение. Показывай, будем смотреть тело на предмет вооброжаемой болезненной толщины.
Амазонка
02-17-2011, 06:00 PM
да то всё придумки классовых врагов женщин - заземлённых мусчин.
А у меня объективно-непредвзятое мнение. Показывай, будем смотреть тело на предмет вооброжаемой болезненной толщины.
Какой мужчина! :64:
Свободен?
(я не для себя, просто интересно) :27:
Карина
02-17-2011, 06:01 PM
да то всё придумки классовых врагов женщин - заземлённых мусчин.
А у меня объективно-непредвзятое мнение. Показывай, будем смотреть тело на предмет вооброжаемой болезненной толщины.
хыыы
а сиське вам не показать?
Амазонка
02-17-2011, 06:03 PM
хыыы
а сиське вам не показать?
Кто же такие вопросы мужчинам задает?
Либо сразу показывают, либо дулю показывают.
Акватрель
02-17-2011, 06:03 PM
хыыы
а сиське вам не показать?
че правда чтоли? А кто, мальчик?:27:
:lad:
Spartacus
02-17-2011, 06:04 PM
Какой мужчина! :64:
Свободен?
(я не для себя, просто интересно) :27:
извините, но на этот вопрос ответить просто не могу.
Не из-за невозможности, а по нехватке доброты душевной.
Alter Ego
02-17-2011, 06:05 PM
хыыы
а сиське вам не показать?
:10::10::10:
Амазонка
02-17-2011, 06:06 PM
извините, но на этот вопрос ответить просто не могу.
Не из-за невозможности, а по нехватке доброты душевной.
:hmm:
Spartacus
02-17-2011, 06:06 PM
хыыы
а сиське вам не показать?
я попрошу Вас, Карина Тимофеевна, без ненужных пошлостей.
Сиськи это для масс, а я, в какой-то мере, творец..творческих наклонностей.
Карина
02-17-2011, 06:09 PM
я попрошу Вас, Карина Тимофеевна, без ненужных пошлостей.
Сиськи это для масс, а я, в какой-то мере, творец..творческих наклонностей.
видали мы таких творцов:leader:
Spartacus
02-17-2011, 06:09 PM
:10::10::10:
ну, мы же не на привозе, чтоб сразу сиськи?
Сначала надобно окинуть взором непредирчивым заднюю часть, если таковая имеется.
Карина
02-17-2011, 06:10 PM
:10::10::10:
кому што,а альтер не меняеццо
:28::28::28:
Бугор
02-17-2011, 06:11 PM
ну, мы же не на привозе, чтоб сразу сиськи?
Сначала надобно окинуть взором непредирчивым заднюю часть, если таковая имеется.
Сисэк навалом (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4734045&postcount=1) вот тута
Spartacus
02-17-2011, 06:12 PM
:hmm:
просто вот так сразу спрашиваете об лично-интимном, а где процесс знакомства, ознакомления?
Профиль анфаса имеется или будем тянуть за все подробности?
Карина
02-17-2011, 06:14 PM
ну, мы же не на привозе, чтоб сразу сиськи?
Сначала надобно окинуть взором непредирчивым заднюю часть, если таковая имеется.
каешна имеецa
Spartacus
02-17-2011, 06:15 PM
Сисэк навалом (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4734045&postcount=1) вот тута
тоже, как вариант.
Вот он, путь к подражанию и совершенно ненужной зажатости. Женственной.
Амазонка
02-17-2011, 06:16 PM
просто вот так сразу спрашиваете об лично-интимном, а где процесс знакомства, ознакомления?
Профиль анфаса имеется или будем тянуть за все подробности?
Так я что? Я ничего.
Я вот тожА женщина несвободная.
Чего мне стесняться? Чай не девочка ужо :27:
Бугор
02-17-2011, 06:17 PM
тоже, как вариант.
Вот он, путь к подражанию и совершенно ненужной зажатости. Женственной.
во блин, бабы в мужскую баню как муравьи на вренье лезут :grum:
Spartacus
02-17-2011, 06:18 PM
каешна имеецa
ну, как хотите.
На нет и суда нет! Что за человеки пошли, никакой тебе свободы мыслей и поступко-действий.
Совершенно никуда не годится.
Карина
02-17-2011, 06:19 PM
ну, как хотите.
На нет и суда нет! Что за человеки пошли, никакой тебе свободы мыслей и поступко-действий.
Совершенно никуда не годится.
:27:
Spartacus
02-17-2011, 06:21 PM
Так я что? Я ничего.
Я вот тожА женщина несвободная.
Чего мне стесняться? Чай не девочка ужо :27:
понимаю.
Но, скока там той жисти. Ррраз, и уже эта.. БА-БУ-ШШШ-КА.
Да чего там даже говорить, слёзы на глаза сами собой накатываются.
Карина
02-17-2011, 06:21 PM
:10::10::10:
:64::64::64:
Olezhik
02-17-2011, 06:23 PM
Карина уже родить успела,пока вы тут на форуме пестите :1:
А ведь только вчера фотки с выпускнова весила...
Spartacus
02-17-2011, 06:24 PM
:27:
ну, ничего!!! Ничего страшного, ведь уже замужем, значит ни так всё и плохо всё-таки.
Карина
02-17-2011, 06:24 PM
А ведь только вчера фотки с выпускнова весила...
5 лет прошло
Alter Ego
02-17-2011, 06:25 PM
:64::64::64:
Так это совсем другое дело! :leader:
Карина
02-17-2011, 06:25 PM
ну, ничего!!! Ничего страшного, ведь уже замужем, значит ни так всё и плохо всё-таки.
кто меня женил?
Spartacus
02-17-2011, 06:25 PM
:64::64::64:
А вот здесь очень хорошо всё получилось.
Вот они какие фотоснимки, нельзя верить. Никому нельзя. :-)
Амазонка
02-17-2011, 06:29 PM
понимаю.
Но, скока там той жисти. Ррраз, и уже эта.. БА-БУ-ШШШ-КА.
Да чего там даже говорить, слёзы на глаза сами собой накатываются.
А чего слезы сразу? 8O
Если бабушка, то почти отмучилась :leader:
Spartacus
02-17-2011, 06:31 PM
да я дурачусь на самом деле. Хорошие фотки!
Хороших всем времяпровождей, а я чего-то изголодался совсем. Будьте здоровы и не кашляйте.
Особенно вы, Карина захукодымящяя.
:64::64::64:
Хоррррроший виноградик - твёрденький такой...наверно вкусный тоже...
Карина
02-17-2011, 06:42 PM
абалденный
чесна-чесна..сама с дерева срывала
Alter Ego
02-17-2011, 06:43 PM
абалденный
чесна-чесна..сама с дерева срывала
Виноград с дерева?
Бугор
02-17-2011, 06:45 PM
абалденный
чесна-чесна..сама с дерева срывала
и груши с пальмы :grum:
Карина
02-17-2011, 06:46 PM
Виноград с дерева?
именно оттуда
:leader:
Карина
02-17-2011, 06:47 PM
и груши с пальмы [:grum:]
непесди
груш там не было:rofl:
Alter Ego
02-17-2011, 06:48 PM
именно оттуда
:leader:
Я всегда думал, что виноград на грядках растёт.
Бугор
02-17-2011, 06:49 PM
непесди
груш там не было:rofl:
:grum:
NataliaLA
02-17-2011, 06:51 PM
А ведь только вчера фотки с выпускнова весила...
:grum::grum:весила !! откуда ты только такие слова берешь :grum::grum::grum:
Alter Ego
02-17-2011, 06:52 PM
Не отвлекаемся от кариных фоток, пожалуйста!
Olezhik
02-17-2011, 06:55 PM
5 лет прошло
Ужас....
Сиамчик
02-17-2011, 06:55 PM
ого какие сиськи.:leader:
а виноград-то винограааад:leader::leader:
где Эдик?:leader::leader::leader:
Карина
02-17-2011, 06:56 PM
Я всегда думал, что виноград на грядках растёт.
как картошка?:rolleyes:
Бугор
02-17-2011, 06:56 PM
ого какие сиськи.:leader:
а виноград-то винограааад:leader::leader:
где Эдик?:leader::leader::leader:
эдик показывет свои сиски.... в бане
Карина
02-17-2011, 06:56 PM
Ужас....
не говори....ты тоже постарел
AnniIL
02-17-2011, 06:57 PM
[QUOTE=Сиамочка;4734258]ого какие сиськи.:leader:
Тебе своих мало... сисек?:grum:
Карина
02-17-2011, 06:57 PM
[ого какие сиськи.:leader:
а виноград-то винограааад:leader::leader:
где Эдик?:leader::leader::leader:]
ест виноград и разглядывает сиське
в бане
Бугор
02-17-2011, 06:57 PM
[QUOTE=Сиамочка;4734258]ого какие сиськи.:leader:
Тебе своих мало... сисек?:grum:
у ней сискэ мАААААленькие :rofl:
Сиамчик
02-17-2011, 06:57 PM
эдик показывет свои сиски.... в бане
его забанели штоле?:leader:
Сиамчик
02-17-2011, 06:59 PM
[QUOTE=Сиамочка;4734258]ого какие сиськи.:leader:
Тебе своих мало... сисек?:грум:
мало.:leader:
твои еще хочу.:leader:
пойдем в апреле на Безрукова?:leader::leader:
Карина
02-17-2011, 06:59 PM
[QUOTE=AnniIL;4734265]
у ней сискэ мАААААленькие [:rofl:]
мои две сиське как её одна:cry:
Alter Ego
02-17-2011, 06:59 PM
эдик показывет свои сиски.... в бане
Мужу Невозможной.
Карина
02-17-2011, 06:59 PM
[QUOTE=AnniIL;4734265]
[мало.:leader:
твои еще хочу.:leader:
пойдем в апреле на Безрукова?:leader::leader:]
а у нас безруков 25го:leader::sfs:
Сиамчик
02-17-2011, 07:00 PM
[QUOTE=За Бугром;4734268]
мои две сиське как её одна:цры:
та неее..у меня уже ушы спаниеля:leader:
Амазонка
02-17-2011, 07:00 PM
Мужу Невозможной.
Еще чего!
Я ему запрещаю такие передачи смотреть.
Маленький еще :nono:
Бугор
02-17-2011, 07:00 PM
его забанели штоле?:leader:
да ты шо, не дай Бог, он в теме Пр Баню на сиське пялица :)
Alter Ego
02-17-2011, 07:00 PM
[QUOTE=AnniIL;4734265]
мало.:leader:
твои еще хочу.:leader:
пойдем в апреле на Безрукова?:leader::leader:
:10:
Карина
02-17-2011, 07:01 PM
[QUOTE=Карина;4734273]
та неее..у меня уже ушы спаниеля[:leader:]
не напрашивайся на комплимент,ушастая
AnniIL
02-17-2011, 07:01 PM
[QUOTE=AnniIL;4734265]
мало.:leader:
твои еще хочу.:leader:
пойдем в апреле на Безрукова?:leader::leader:
Да я б позаимствовала б тебе...
Я согласна пойти на Безрукова и Боярскую. Я видела сегодня афишу в книжном магазине.
Хотела фотки выставить, но что-то не получается, соединить соединила, но нет ничего.:rolleyes:
Бугор
02-17-2011, 07:01 PM
[QUOTE=Карина;4734273]
та неее..у меня уже ушы спаниеля:leader:
докажи 8O
Амазонка
02-17-2011, 07:02 PM
да ты шо, не дай Бог, он в теме Пр Баню на сиське пялица :)
На свои собственные пока :27:
Сиамчик
02-17-2011, 07:02 PM
[QUOTE=Сиамочка;4734276]
не напрашивайся на комплимент,ушастая
смари еcли не видела:leader::18:
Сиамчик
02-17-2011, 07:03 PM
деуки..как вы на посты отвечаете?:monashka5::monashka5::grum::grum:
Olezhik
02-17-2011, 07:04 PM
абалденный
чесна-чесна..сама с дерева срывала
Виноград на деревьях растёт? ;)
Olezhik
02-17-2011, 07:05 PM
:grum::grum:весила !! откуда ты только такие слова берешь :grum::grum::grum:
ну не грустно же в с самом деле, выпускной как ни как :rofl:
Olezhik
02-17-2011, 07:06 PM
не говори....ты тоже постарел
Я то да, а ты маладец, созрела ягодка :)
Сиамчик
02-17-2011, 07:07 PM
:leader::leader::leader: :leader::leader::leader::leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47668&stc=1&d=1297991212
Olezhik
02-17-2011, 07:08 PM
[QUOTE=Карина;4734280]
смари еcли не видела:leader::18:
У Тике фотки на много крас( @ )с( @ )чней и ярче.
AnniIL
02-17-2011, 07:08 PM
[QUOTE=За Бугром;4734268]
мои две сиське как её одна:cry:
Originally Posted by AnniIL
у ней сискэ мАААААленькие [
Это не мои слова. Не путайте, люди.
Сиамчик
02-17-2011, 07:10 PM
бардак:lol:
AnniIL
02-17-2011, 07:13 PM
бардак:lol:
Да не говори, бред какой-то, фразы будто сказаны другими людьми, которым они не принадлежат.
Сиамкин, а на Певцова не хочешь пойти? 20 марта будет там же выступать, в Christian Heritage Academy.
Бугор
02-17-2011, 07:14 PM
бардак:lol:
шозакуня ... ржунимагу:grum:
Сиамчик
02-17-2011, 07:17 PM
Да не говори, бред какой-то, фразы будто сказаны другими людьми, которым они не принадлежат.
Сиамкин, а на Певцова не хочешь пойти? 20 марта будет там же выступать, в Чристиан Херитаге Ацадемы.
ой фу..в то задрипанное здание я больше не ходок:yak: :lol:
Сиамчик
02-17-2011, 07:17 PM
шозакуня ... ржунимагу:грум:
куни
AnniIL
02-17-2011, 07:20 PM
ой фу..в то задрипанное здание я больше не ходок:yak: :lol:
Я тебя умоляю, то помещение терпимо. Главное, чтоб посмотреть интересное зрелище. Конечно, это не то театральное помещение, которое находится в самОм Чикаго, куда Пугачёва приезжает с концертами.
Бугор
02-17-2011, 07:21 PM
ой фу..в то задрипанное здание я больше не ходок:yak: :lol:
пральна лучше в баню (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4734045&postcount=1)сходить :grum:
Сиамчик
02-17-2011, 07:24 PM
идите без меня:teufel:
AnniIL
02-17-2011, 07:24 PM
пральна лучше в баню (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4734045&postcount=1)сходить :grum:
Хороша банька, однако, вперемешку с мужчинами :)
AnniIL
02-17-2011, 07:25 PM
идите без меня:teufel:
Сиамка, куда нам идти посоветуешь именно?
Бугор
02-17-2011, 07:26 PM
Хороша банька, однако, вперемешку с мужчинами :)
вот и я думаю, чёйто дефки в мужскую баню поналезли:grum:
Сиамчик
02-17-2011, 07:30 PM
Сиамка, куда нам идти посоветуешь именно?
в баню
AnniIL
02-17-2011, 07:31 PM
в баню
Нет, я в баню не пойду, мне и так неплохо. Лучше на спектакль пойти...
Сиамчик
02-17-2011, 07:32 PM
Нет, я в баню не пойду, мне и так неплохо. Лучше на спектакль пойти...
забань бугра :lol:
Радригес
02-17-2011, 07:32 PM
Карина уже родить успела,пока вы тут на форуме пестите :1:
Не надо констатировать факты. Мужик издалека чует симптомы.
Бугор
02-17-2011, 07:34 PM
забань бугра :lol:
8O ....:grum: (слов нет)
AnniIL
02-17-2011, 07:37 PM
забань бугра :lol:
Его незачем банить. Да и вообще, на форуме есть другие люди, которые банят. :)
Бугор
02-17-2011, 07:41 PM
Его незачем банить. Да и вообще, на форуме есть другие люди, которые банят. :)
то не люди, то баньщики :wink1:
AnniIL
02-17-2011, 07:48 PM
то не люди, то баньщики :wink1:
В бане хорошо, видно. Я о реальной говорю. Парилась я лет 10 назад в домашней бане, когда ездила в Минск.
Бугор
02-17-2011, 08:04 PM
В бане хорошо, видно. Я о реальной говорю. Парилась я лет 10 назад в домашней бане, когда ездила в Минск.
голяком? 8O :27:
AnniIL
02-17-2011, 08:09 PM
голяком? 8O :27:
Да, голяком в женском составе, без мужчин. :)
Бугор
02-17-2011, 08:11 PM
Да, голяком в женском составе, без мужчин. :)
не правильная у вас баня :wink1:
Бугор
02-17-2011, 08:12 PM
лингус?
ипсум :sfs:
AnniIL
02-17-2011, 09:08 PM
не правильная у вас баня :wink1:
Кому что, короче :)
Adrina
02-18-2011, 05:08 PM
Ненадолго :)
Каблук что ли сломался?
...
Нет, вроде все нормально!
:D
...
Cherry29
02-18-2011, 06:13 PM
Ненадолго :)
Каблук что ли сломался?
Нет, вроде все нормально!
:D
[IMGIMG]
Wow!!!:good:
Сиамчик
02-18-2011, 06:59 PM
me like
Sarochka
02-18-2011, 08:08 PM
Глаше надо брать пример, как ненадолго ставить фотки :lol:
Сиамчик
02-18-2011, 08:10 PM
не завидуй
Hallucinogen
02-18-2011, 08:11 PM
Глаше надо брать пример, как ненадолго ставить фотки :lol:
типа ненавязчиво требуешь убрать ?
Sarochka
02-18-2011, 08:18 PM
типа ненавязчиво требуешь убрать ?
чего вдруг? пускай висят :wink1:
Hallucinogen
02-18-2011, 08:22 PM
чего вдруг? пускай висят :wink1:
ты тоже симпатишная (если что)
Rodent
02-18-2011, 08:23 PM
ты тоже симпатишная (если что)
а ты?
Сиамчик
02-18-2011, 08:24 PM
девочки,не ссортесь. и на вашей улице рассыпется грузовик с пряникаме:teufel:
:grum:
Alechko
02-18-2011, 08:24 PM
http://www.gunandgame.com/forums/attachments/powder-keg/2556d1063381037-whole-lot-funny-motavation-posters-competition.jpg
Сиамчик
02-18-2011, 08:24 PM
перевернётся т.е. :grum::grum::grum:
ATILLA
02-18-2011, 08:29 PM
Ненадолго :)
Каблук что ли сломался?
...
Нет, вроде все нормально!
:D
...
все непомогает?
Cherry29
02-18-2011, 08:35 PM
[Adrina] а где
[Me1,Me2,Me3,Me4,Me5,Me7,Me8,Me9,Me10]:hmm:
Так нечесТно!
Гони все!)
Sarochka
02-18-2011, 08:36 PM
ты тоже симпатишная (если что)
если что? :hmm:
Hallucinogen
02-18-2011, 08:38 PM
если что? :hmm:
ты что, со мной несогласная ?
Cherry29
02-18-2011, 08:42 PM
если что? :хмм:
Ты Славча ваще чё-то расслабилась...
давно фотки не ставила...
так же нельзя..:rolleyes:
Sarochka
02-18-2011, 08:44 PM
Ты Славча ваще чё-то расслабилась...
давно фотки не ставила...
так же нельзя..[:rolleyes:]
нет новых
облом, если честно...
в воскресенье у брата днюха, может сфоткаюсь
а может нет
ATILLA
02-18-2011, 08:45 PM
нет новых
облом, если честно...
в воскресенье у брата днюха, может сфоткаюсь
а может нет
как то ты похудела красиво
Sarochka
02-18-2011, 08:45 PM
как то ты похудела красиво
я уже поправилась на 5 паундов
ATILLA
02-18-2011, 08:47 PM
я уже поправилась на 5 паундов
для мужчины ценна только любовь и преданность, а красоту он всегда найдет...
Cherry29
02-18-2011, 08:48 PM
я уже поправилась на 5 паундов
ПоказЫвай!!!)
Sarochka
02-18-2011, 08:49 PM
для мужчины ценна только любовь и преданность, а красоту он всегда найдет...
ничего для них не ценно...
Sarochka
02-18-2011, 08:49 PM
ПоказЫвай!!!)
что показывать? 5 паундов?
Akela
02-18-2011, 08:50 PM
ничего для них не ценно...
А сиськи???
Cherry29
02-18-2011, 08:50 PM
что показывать? 5 паундов?
Ну да...
тебе должно бЫть к лицу...
Сиамчик
02-18-2011, 08:50 PM
я уже поправилась на 5 паундов
тогда не надо
ATILLA
02-18-2011, 08:51 PM
ничего для них не ценно...
мы любим природу...детей...внешность женщины меняется чаще, чем преданность и любовь к мужчине, семье...
Sarochka
02-18-2011, 08:54 PM
Ну да...
тебе должно бЫть к лицу...
к лицу, да...мне уже худеть нельзя, к сожалению
Сиамчик
02-18-2011, 08:56 PM
у миня завтра фотосесия. надa встовать в 6 утра 8O
Cherry29
02-18-2011, 08:56 PM
к лицу, да...мне уже худеть нельзя, к сожалению
:rolleyes:
Akela
02-18-2011, 08:57 PM
у миня завтра фотосесия. надa встовать в 6 утра 8O
Nude?
Cherry29
02-18-2011, 08:57 PM
у миня завтра фотосесия. нада встовать в 6 утра 8О
На этот раз порно?
вeсь форум надеяЦа :8:
Cherry29
02-18-2011, 08:58 PM
Nude?
:grum:
Sarochka
02-18-2011, 08:58 PM
[:rolleyes:]
что?
Cherry29
02-18-2011, 09:02 PM
что?
Ну в смЫсле нельзя худеть
значт нельзя..
Сиамчик
02-18-2011, 09:02 PM
Я тут подумала… а нет, не подумала — показалось…
Сиамчик
02-18-2011, 09:04 PM
«Мы друзья, Яна, друзья» - читается в глазах моей собаки, когда я ем колбасу.
:teufel::grum:
Adrina
02-18-2011, 09:35 PM
[Adrina] а где
[Me1,Me2,Me3,Me4,Me5,Me7,Me8,Me9,Me10]:хмм:
Так нечесТно!
Гони все!)
Эти для частного альбома :)
Сиамчик
02-18-2011, 10:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47689&stc=1&d=1298089937
Сиамчик
02-18-2011, 10:33 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47690&stc=1&d=1298089996
МаняОблигаци
02-18-2011, 10:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47689&stc=1&d=1298089937
Жри Славча, никого не слушай! Мужики не собаки..
Sarochka
02-18-2011, 10:48 PM
Жри Славча, никого не слушай! Мужики не собаки..
я себя любой люблю, но худой больше :27:
Сиамчик
02-18-2011, 10:51 PM
я себя любой люблю, но худой больше :27:
собаки кости любят:umn:
:grum:
МаняОблигаци
02-18-2011, 10:59 PM
я себя любой люблю, но худой больше :27:
Худой бегать легче, но ты ведь никуда не спешишь? :grum:
ATILLA
02-18-2011, 11:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47690&stc=1&d=1298089996
надоел этот вечный баян, такое впечатление, что в америге две нормальные телки всего
ATILLA
02-18-2011, 11:03 PM
сиамочка и натальяла
Сиамчик
02-18-2011, 11:05 PM
слушайте бабу Галю аааааааааааааааааааааааааа:rofl::grum::grum:
http://waptorrent.ru/song/157259-bobry-baba_galya.htm?play
Adrina
02-19-2011, 01:19 AM
Модераторы, плиз отредактируйте мои посты. :lol: Attachments убрала, а фото остались :hmm:
Сиамчик
02-19-2011, 01:24 AM
Модераторы, плиз отредактируйте мои посты. :lol: Attachments убрала, а фото остались :hmm:
:sinyak:
Сиамчик
02-19-2011, 01:26 AM
сдаётся мне что кроме тебя их никто не видит :teufel:
Hallucinogen
02-19-2011, 01:29 AM
сдаётся мне что кроме тебя их никто не видит :teufel:
ага, ну уберите уже чтоле ?
...
Сиамчик
02-19-2011, 01:33 AM
красные кресты:lol:
Adrina
02-19-2011, 01:35 AM
ага, ну уберите уже чтоле ?
h
:mad:
Hallucinogen
02-19-2011, 01:54 AM
:mad:
оно само уберется... вместе с втоим постом
gigil67
02-19-2011, 01:57 AM
в прятки играем???
ATILLA
02-19-2011, 02:34 AM
ага, ну уберите уже чтоле ?
..
баян ага
Сиамчик
02-19-2011, 02:42 AM
шо?
Sarochka
02-19-2011, 09:18 AM
сдаётся мне что кроме тебя их никто не видит [:teufel:]
видят
чтобы не видели, нельзя ставить саму фотку, только аттачменты
Akela
02-19-2011, 09:36 AM
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.
robson
02-19-2011, 10:29 AM
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.
Ну, нет! И представлять такое не хочу! Преступлений не так уж много с них, а без них плохо. И потом, человечество переведётся.
Fursetka
02-19-2011, 10:53 AM
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.
а кто нам будет консервные банки открывать?
а мусор выносить???
Akela
02-19-2011, 10:58 AM
а кто нам будет консервные банки открывать?
а мусор выносить???
Счастливые толстые женщины. :34:
Милька
02-19-2011, 11:00 AM
видят
чтобы не видели, нельзя ставить саму фотку, только аттачменты
а по моему
все пропадает и крестики остаются
тот, кто уже видел фотку
ее видит дольше
так как в памяти их компа этот аттачмент есть
robson
02-19-2011, 11:14 AM
Счастливые толстые женщины. :34:
Акела, прекрати и слова такие произносить! Мужик быть ДОЛЖЕН! А счастливых толстых женщин возьми себе на память - штук пяток.:tong:
Сиамчик
02-19-2011, 11:27 AM
чем мы занимаемся в машине??? :rolleyes:
фотаемся тилихоном:monashka5::rofl:
Сиамчик
02-19-2011, 12:09 PM
о какая у меня рожица упитанная! ого-гооооо
не завидуйте :nono:
:grum::grum::grum:
Sarochka
02-19-2011, 01:15 PM
ты набрала 7 кг назад? прекратила диету, или все-таки поняла, что так лучше?
Сиамчик
02-19-2011, 06:27 PM
не 7,а 6 :nono: :grum:
Aurbo
02-19-2011, 06:41 PM
У меня десять паундов пришли - и не уходят, летом было 150,а щас - 160, хоть ты чё делай..
может,есть перестать?
Aurbo
02-19-2011, 06:42 PM
не 7,а 6 :ноно: :грум:
48+6? или сколько у тебя было? 50?
Сиамчик
02-19-2011, 10:18 PM
48+6? или сколько у тебя было? 50?
летом 48.щяс 54 или 55 наверно ужееееееееееееееееееее
аааааааааааааааааааааааааа:18::18::18::monashka5: :monashka5: :monashka5:
Сиамчик
02-19-2011, 10:19 PM
гыыыыы
Радригес
02-20-2011, 12:17 AM
http://s16.radikal.ru/i190/1102/4d/cca1d5263de1.jpg
Сиамчик
02-20-2011, 01:04 AM
ой блин...предупреждать же надо8O:grum::grum:
http://s16.radikal.ru/i190/1102/4d/cca1d5263de1.jpg
а это кто?
anna salinas
02-20-2011, 05:12 AM
а это кто?
Это Радригес фотки всяких красафчегов за свои фотки выдает :lol: :lol: :lol:
Это Радригес фотки всяких красафчегов за свои фотки выдает :lol: :lol: :lol:
тогда понятно...:28::rofl:
robson
02-20-2011, 07:43 AM
Это Радригес фотки всяких красафчегов за свои фотки выдает :lol: :lol: :lol:
Так это он сам и есть. Красавчик - ?
Сиамчик
02-20-2011, 08:00 AM
:rofl:
Glafira
02-20-2011, 08:23 AM
Радригес, у тебя фамилие Киркоров? 8O
http://i56.tinypic.com/1zexff7.jpg
anna salinas
02-20-2011, 08:25 AM
Вау, Филя на нашем форуме... :64:
Радригес, у тебя фамилие Киркоров? 8O
http://i56.tinypic.com/1zexff7.jpg
anna salinas
02-20-2011, 08:27 AM
Так это он сам и есть. Красавчик - ?
Что, точно Радригес??? Ты точно знаешь?
Ой какой мальчик... :oops: :oops: :oops:
/комплимнеты говорить не буду, стисняюсь/
Сиамчик
02-20-2011, 08:27 AM
из психушки пишет?
я так сразу и поняла:lol:
anna salinas
02-20-2011, 08:29 AM
Не, ну вааще, какие люди на форум заходят... Я в шоке!!!
anna salinas
02-20-2011, 08:30 AM
из психушки пишет?
я так сразу и поняла:lol:
Сиамочка, вы с Радригесом-Киркоровым знакомы лично?
Сиамчик
02-20-2011, 08:32 AM
Сиамочка, вы с Радригесом-Киркоровым знакомы лично?
аха.он в соседней палате лежит:grum:
anna salinas
02-20-2011, 08:34 AM
аха.он в соседней палате лежит:grum:
Аааа, так это поэтому у тебя истерика? Может санитаров позвать, чтобы успокоительное вкололи?
Сиамчик
02-20-2011, 08:40 AM
Аааа, так это поэтому у тебя истерика? Может санитаров позвать, чтобы успокоительное вкололи?
у кого истерика?:rolleyes::grum:
мне понравилсь Филина фапочка :)
Сиамчик
02-20-2011, 11:44 AM
не фапочка,а шапочка
Aurbo
02-20-2011, 12:11 PM
я покрасила волосы...dark brown
Сиамчик
02-20-2011, 12:15 PM
а я в рыжый
nefertiti
02-20-2011, 12:40 PM
а у меня хайлайтс 50% рыжий, 50% белый
Adrina
02-20-2011, 02:09 PM
а у меня хайлайтс 50% рыжий, 50% белый
Покажи :D
Aurbo
02-20-2011, 02:19 PM
Покажи :Д
Это же не на голове..я не могу - здесь дамы-с.
robson
02-20-2011, 02:38 PM
А шо это за рвань у Фили на шее намотана? Ну чисто, как с бомжа снял.
nefertiti
02-20-2011, 03:05 PM
Покажи :D
http://i51.tinypic.com/x55xzm.jpg
Adrina
02-20-2011, 04:04 PM
хттп://и51.тиныпиц.цом/х55хзм.йпг
Прикольно :34: :good:
Aurbo
02-20-2011, 07:04 PM
хттп://и51.тиныпиц.цом/х55хзм.йпг
Рыжая...:grum:
Hallucinogen
02-20-2011, 07:07 PM
Рыжая...:grum:
крашенная
Бугор
02-20-2011, 07:11 PM
крашенная
good one captain obvious :good:
Hallucinogen
02-20-2011, 07:11 PM
good one captain obvious :good:
цыц
Бугор
02-20-2011, 07:17 PM
цыц
я тебе там (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4741028&postcount=65), раскраску подарил, займись делом
Сиамчик
02-20-2011, 09:19 PM
:teufel:
Сиамчик
02-20-2011, 09:30 PM
:leader::leader::leader:
Sarochka
02-20-2011, 09:31 PM
с братом
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47747&stc=1&d=1298259099
Сиамчик
02-20-2011, 09:36 PM
:tong:
Ne-Blondinka
02-20-2011, 09:38 PM
http://i51.tinypic.com/x55xzm.jpg
О! На мои теперешние похоже. Только у тебя в рыжем больше красного оттенка. :34:
Сиамчик
02-20-2011, 09:42 PM
:teufel:
Sarochka
02-20-2011, 09:44 PM
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47751&stc=1&d=1298259854
Sarochka
02-20-2011, 10:01 PM
oooooooooooo
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47753&stc=1&d=1298260869
Rodent
02-20-2011, 10:02 PM
оооооооооооо
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47753&stc=1&d=1298260869
Што, лень согнуться было?
larsen
02-20-2011, 10:04 PM
ОЙ, Славча какая
фигуристая
пойду плюсов поставлю
Sarochka
02-20-2011, 10:04 PM
Што, лень согнуться было?
ручки коротки :lol:
Glafira
02-20-2011, 10:05 PM
Што, лень согнуться было?
aaaaaaaaaaa :grum:
Serge7
02-20-2011, 10:06 PM
О! На мои теперешние похоже. Только у тебя в рыжем больше красного оттенка. :34: Да, в этом что-то есть.. :) :34:
Glafira
02-20-2011, 10:06 PM
ручки коротки :лол:
скорее рот маленький
AnniIL
02-20-2011, 10:09 PM
:teufel:
В каких горах ты была?
Rodent
02-20-2011, 10:10 PM
ОЙ, Славча какая
фигуристая
пойду плюсов поставлю
Славча - это та, которая справа /объясняет/
AnniIL
02-20-2011, 10:12 PM
:teufel:
А вот по поводу этой фотки у меня нет слов... :)
Так-с, мы едём в театр? :)
Sarochka
02-20-2011, 10:13 PM
Славча - это та, которая справа /объясняет/
а жаль...
Rodent
02-20-2011, 10:14 PM
а жаль...
кого? :)
Glafira
02-20-2011, 10:16 PM
Родион, ты оттримала свой фост?
покажь