View Full Version : Фото Форумчан...(old)
omele
03-27-2008, 01:41 PM
А я вот слышал, что у женщин, которые долго общаются эти циклы совпадают. :кос:
надо поставить тему ,выяснить у кого совпадают
и зажить вместе :lad:
Rodent
03-27-2008, 01:44 PM
а в школе были подружки?:)
почему были? Они и остались. К ним я сюда и приехала :)
Ватрушка
03-27-2008, 01:44 PM
почему были? Они и остались. К ним я сюда и приехала :)ну.. и не совпадало в школе с ними?:)(сорри)
Dantik
03-27-2008, 01:45 PM
надо поставить тему ,выяснить у кого совпадают
и зажить вместе :lad:
Я думаю можно просто у Наблюдателя спросить. Он наверняка может по темам проследить. :D
Rodent
03-27-2008, 01:45 PM
ну.. и не совпадало в школе с ними?:)(сорри)
да я не помню, чтоб мы графики сверяли...:)
Ватрушка
03-27-2008, 01:46 PM
да я не помню, чтоб мы графики сверяли...:)ну, а физкультуру?:)
Rodent
03-27-2008, 01:47 PM
ну, а физкультуру?:)
а я освобождена была :)
Alter Ego
03-27-2008, 01:54 PM
К ним значит, да? Не к нам... :evillaugh
Rodent
03-27-2008, 01:57 PM
К ним значит, да? Не к нам... :evillaugh
ОК, диктуй адрес, пошла собирать чемодан.
NO KIDDING!!! :evillaugh
Alter Ego
03-27-2008, 02:00 PM
ОК, диктуй адрес, пошла собирать чемодан.
NO KIDDING!!! :evillaugh
Приходи! No Kidding!
Rodent
03-27-2008, 02:02 PM
Приходи! No Kidding!
шо значит "приходи"? Мне жить где-то ннадо, а не в гости :lol:
Alter Ego
03-27-2008, 02:04 PM
шо значит "приходи"? Мне жить где-то ннадо, а не в гости :lol:
Так я и говорю: приходи!
Rodent
03-27-2008, 02:05 PM
Так я и говорю: приходи!
у тебя ж руммейт
Акватрель
03-27-2008, 02:08 PM
а я освобождена была :)
Свободная женщина Востока!
Elric
03-27-2008, 02:12 PM
у тебя ж руммейт
а у меня никаких [roommates] :) соседи правда сверху шумные :(
mineral
03-27-2008, 02:42 PM
Вот мадамы... Все мои кристаллы перекатали....
Всем срочно постать попы! Буду наказывать... :1:
Feropont
03-28-2008, 09:50 AM
СУ- страна условно. Можешь ехать хоть нах со своими 90 рублей, предатель родины.:34:
Я припоминаю как мы гадали что это такое.
Тока уже в Штатах узнали :)
Блиннн, а моя виза не сохранилась наххх...
Жалка. Раритет.
Feropont
03-28-2008, 09:55 AM
шо значит "приходи"? Мне жить где-то ннадо, а не в гости :lol:
Ну дык жыви у мене :)
Ты нам со Шлёмой не помешешь, разве шо если Шлёму кормить будишь :), дык он ващееее, тада тя фастом под мышками ласкатать будя :)
Шлёма
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-30.jpg
Alter Ego
03-28-2008, 10:15 AM
Кто же котов человеческими именами называет? Нет, чтобы Васькой, например.
Feropont
03-28-2008, 11:18 AM
Кто же котов человеческими именами называет? Нет, чтобы Васькой, например.
У меня ешо кошка Таня была, и хомячиха Шмоня с хомяком Чуней.
Rodent
03-28-2008, 11:21 AM
Нада же, скока интересных предложений... :)
Спасибо, мальчики. Думаю, месяца через два, когда меня из этой квартирки выкинут, пойду по рука....эта... по гостям с чемоданами :lol:
Elric
03-28-2008, 12:04 PM
Нада же, скока интересных предложений... :)
Спасибо, мальчики. Думаю, месяца через два, когда меня из этой квартирки выкинут, пойду по рука....эта... по гостям с чемоданами :лол:
а ето частое явление? хождение по рукам, тьфу ты, по мукам с чемоданом? за что тебя попросят из твоего [penthouse]? :)
Rodent
03-28-2008, 12:18 PM
а ето частое явление? хождение по рукам, тьфу ты, по мукам с чемоданом? за что тебя попросят из твоего [penthouse]? :)
да не, не частое...
Попросят меня за то, что мой казен, у которого я живу, собрался переезжать в Канаду, а хозяйка фатеры сказала, что она квартиру тока за ради него держала, а терь хочет ее вернуть законному владельцу...:rolleyes:
Cherry29
03-28-2008, 12:18 PM
who is this monkey????
wow!:good:
mineral
03-28-2008, 12:21 PM
wow!:good:
Это автопортрет? :1:
Cherry29
03-28-2008, 12:22 PM
Это автопортрет? :1:
Какие всё таки
красивЫе эти восточнЫе девушки..:D
mineral
03-28-2008, 12:25 PM
Какие всё таки
красивЫе эти восточнЫе девушки..:D
У тебя очень большой большой палец... И абсолютно белый... В хлорке держала?
Чырушина, здорофф...
Cherry29
03-28-2008, 12:26 PM
У тебя очень большой большой палец... И абсолютно белый... В хлорке держала?
Чырушина, здорофф...
Привет минерал;)
большой лучше, чем маленький..;)
vitalysk
03-28-2008, 12:30 PM
Какие всё таки
красивЫе эти восточнЫе девушки..:D
Вызванная Cherry трезвая мысль: "Какие все таки красивые, красивые девушки..."
mineral
03-28-2008, 12:37 PM
Привет минерал;)
большой лучше, чем маленький..;)
Большой что? Палец? А как насчет в носу поковырятся?
Или большой ковш бульдозера лучше, чем маленький?
Перестань говорить намеками, а то у меня слишком большой букет ассоциаций сразу вспыхивает...
Cherry29
03-28-2008, 12:38 PM
Вызванная Черры трезвая мысль: "Какие все таки красивые, красивые девушки..."
Я тебя научу Родину любить /c/
;)
mineral
03-28-2008, 12:39 PM
Нада же, скока интересных предложений... :)
Спасибо, мальчики. Думаю, месяца через два, когда меня из этой квартирки выкинут, пойду по рука....эта... по гостям с чемоданами :lol:
Надо срочно сделать грамматический разбор предложений! И показать всем попппу!
Варвара
03-28-2008, 12:41 PM
Надо срочно сделать грамматический разбор предложений! И показать всем попппу!
:vesh:
Cherry29
03-28-2008, 12:43 PM
Большой что? Палец? А как насчет в носу поковырятся?
Или большой ковш бульдозера лучше, чем маленький?
Перестань говорить намеками, а то у меня слишком большой букет ассоциаций сразу вспыхивает...
минерал для тебя всё, что угодно..
если тебе нравятся
маленькие, черные женские пальчики
сделаем..
нет проблем:kos:
:lol:
mineral
03-28-2008, 12:46 PM
минерал для тебя всё, что угодно..
если тебе нравятся
маленькие, черные женские пальчики
сделаем..
нет проблем:kos:
:lol:
Ты про киш-миш что ли? :1:
Cherry29
03-28-2008, 12:46 PM
минерал спецЫально для тебя :kiss:
:lol:
http://a4.rimg.info/b2fec52366726d61f98caedbac6b19ab.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169455.html)
mineral
03-28-2008, 12:47 PM
:vesh:
Все... Варвара повесилась.. Таперича нам ее дух вещать будет....
mineral
03-28-2008, 12:48 PM
минерал спецЫально для тебя :kiss:
:lol:
http://a4.rimg.info/b2fec52366726d61f98caedbac6b19ab.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169455.html)
Не забдил авторской дарственной надписи на сем анимированном гифе...
Опять обманываешь дядю Минерала? Нехорошо... Нехорошо...
Cherry29
03-28-2008, 12:50 PM
Не забдил авторской дарственной надписи на сем анимированном гифе...
Опять обманываешь дядю Минерала? Нехорошо... Нехорошо...
Ладно,ладно..
ты же знаешь как я тебя люблю :kiss:
http://a4.rimg.info/64105961ba47b7e718b0fe0aa9817f79.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169457.html)
:lol:
mineral
03-28-2008, 12:51 PM
Ладно,ладно..
ты же знаешь как я тебя люблю :kiss:
http://a4.rimg.info/64105961ba47b7e718b0fe0aa9817f79.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169457.html)
:lol:
Я - типа, сукин сын Якин? :1:
Варвара
03-28-2008, 12:52 PM
Все... Варвара повесилась.. Таперича нам ее дух вещать будет....
даже грустный смайлик не поставили:(
mineral
03-28-2008, 12:53 PM
даже грустный смайлик не поставили:(
Не я ж вешал... :1:
Cherry29
03-28-2008, 12:55 PM
Я - типа, сукин сын Якин? :1:
:lol::lol:
vitalysk
03-28-2008, 12:56 PM
...
Alter Ego
03-28-2008, 01:06 PM
Большой что? Палец? А как насчет в носу поковырятся?
Или большой ковш бульдозера лучше, чем маленький?
Перестань говорить намеками, а то у меня слишком большой букет ассоциаций сразу вспыхивает...
Кто же большим пальцем в носу ковыряется? Неудобно же.
Ковыряются указательным. Или, в крайнем случае, средним.
Alter Ego
03-28-2008, 01:10 PM
минерал спецЫально для тебя :kiss:
:lol:
http://a4.rimg.info/b2fec52366726d61f98caedbac6b19ab.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169455.html)
Она чем-то на Мильку похожа.
Cherry29
03-28-2008, 01:11 PM
Она чем-то на Мильку похожа.
О! точнА :kos:
Саломея
03-28-2008, 01:36 PM
Она чем-то на Мильку похожа.
памойму на Ваку
Буржуй
03-28-2008, 01:39 PM
памойму на Вакутаки да, тока на лбу точку нада дарисавать:34:
Саломея
03-28-2008, 01:47 PM
таки да, тока на лбу точку нада дарисавать:34:
сам ты точка, это родинка....
mineral
03-28-2008, 02:20 PM
Кто же большим пальцем в носу ковыряется? Неудобно же.
Ковыряются указательным. Или, в крайнем случае, средним.
Цивильные люди ковыряются мизинчиком... Элегантно так... Прогибая его в суставе... Дугой... :1:
Милька
03-28-2008, 02:22 PM
минерал спецЫально для тебя :kiss:
:lol:
http://a4.rimg.info/b2fec52366726d61f98caedbac6b19ab.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169455.html)
я хочу это в автару :8:
Feropont
03-28-2008, 02:27 PM
сам ты точка, это родинка....
А может мишень?
mineral
03-29-2008, 12:34 PM
это я вот ананаской балуюсь
Клюква, класс!
А компот? (с) (То бишь, спрашиваю, хде попппа-то?)
zvizda
03-29-2008, 12:38 PM
Ой, девочки.. Минерал не пробегал?
:qw:
Милька
03-29-2008, 12:44 PM
Ой, девочки.. Минерал не пробегал?
:qw:
фото попы готово?
larsen
03-30-2008, 02:06 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:Д
какие машины!
Радригес
03-30-2008, 02:07 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:D
Варвася тебе с ротиком в темы про рулет!
Варвара
03-30-2008, 02:12 AM
Варвася тебе с ротиком в темы про рулет!
"не говорите мне, что мне делать
и я не скажу вам, куда вам идти"
;)
Радригес
03-30-2008, 02:20 AM
"не говорите мне, что мне делать
и я не скажу вам, куда вам идти"
;)
Ой. Варя сладко полслала мня на йух. Я возбуждаюсь вот так вот.
Bashmachnica
03-30-2008, 02:22 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:Д
ух какая Варвара секси!!:cool:
Варвара
03-30-2008, 02:23 AM
Ой. Варя сладко полслала мня на йух. Я возбуждаюсь вот так вот.
я рда, что тебе понравилось;)
Радригес
03-30-2008, 02:23 AM
ух какая Варвара секси!!:cool:
Баша ты бай. Я знал это.
Bashmachnica
03-30-2008, 02:24 AM
Баша ты бай. Я знал это.
я тоже это знала, удивил:confused:
Радригес
03-30-2008, 02:29 AM
я тоже это знала, удивил:confused:
для себя, да
Bashmachnica
03-30-2008, 02:29 AM
для себя, да
i hope it's not a deal breaker ;)
Радригес
03-30-2008, 02:31 AM
i hope it's not a deal breaker ;)
it is a fucking big one
Bashmachnica
03-30-2008, 02:33 AM
it is a fucking big one
oh, poor baby. that's all right. Nobody's hurt
Elric
03-30-2008, 10:49 AM
ох, поор бабы. тхатьс алл ригхт. Нободыьс хурт
бросай етого ограниченного старпера, иши себе настояшего мужчину :)
vitalysk
03-30-2008, 11:07 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:D
Хороша в автоделе! :D
Elric
03-30-2008, 11:14 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:Д
интересно, а как ты проверяешь степень накаченности шин? продуваешь? :)
Варвара
03-30-2008, 11:41 AM
интересно, а как ты проверяешь степень накаченности шин? продуваешь? :)
пинну их и определю накаченно колесо или сдулось
вчера надо было подкачать
мы с мамой приехали на заправку, припарковались
а там как раз один мужчина стоял.
я ему говорю: "вы умеете шины накачивать?"
он: "умею"
я ему дала насос и попросила показать как это делать:)
mineral
03-30-2008, 12:40 PM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:D
Варвара, когда проверяют масло, надо обязательно надевать белые перчатки и прикрываться белым зонтиком...
Это у тебя что за форма такая? Неужто на российском флоте на тельняшках такую ширину полос ввели? Новая мода, что ли? :1:
mineral
03-30-2008, 12:42 PM
Женские жеппы в этом топике должны расти, как грибы после дождя...
Деффки, время пошло! Притворимся, что дождь прошел... Срочно готовим материал для грибников!
Варвара
03-30-2008, 12:49 PM
Варвара, когда проверяют масло, надо обязательно надевать белые перчатки и прикрываться белым зонтиком...
Это у тебя что за форма такая? Неужто на российском флоте на тельняшках такую ширину полос ввели? Новая мода, что ли? :1:
да
ввели
а вы не знали?
и колготки тоже теперь обязательны - розовые!;)
Карина
03-30-2008, 03:35 PM
Галка,абалденно:34:
когда ты все путешествовать успеваешь..?
Galkab
03-30-2008, 03:37 PM
Галка,абалденно:34:
когда ты все путешествовать успеваешь..?
на выходные всё..мы любим природу:cool:
Карина
03-30-2008, 03:44 PM
на выходные всё..мы любим природу[:cool:]
:34: классно,молодцы
Alter Ego
03-30-2008, 09:13 PM
Галка,абалденно:34:
когда ты все путешествовать успеваешь..?
Тема попы не раскрыта, однако.
Olezhik
03-31-2008, 07:25 PM
http://images35.fotki.com/v1153/photos/3/348856/6042222/P3280177-vi.jpg?1206949181
в пятницу, это был по-моему 3 клуб, после 4того мы улетели в Питер.........
Наташа, а сечяс что можно две сумочки носить? :)
Elric
03-31-2008, 07:30 PM
Наташа, а сечяс что можно две сумочки носить? :)
одна - косметичка, одна - кошелек :)
Tiktak
03-31-2008, 11:48 PM
глупое выражение лица в игчор, хвастаюсь новыми очками17437
Tiktak
04-01-2008, 12:00 AM
Плохо Минерал спит, я ему свою зимне-растолстевшую попу приготовила.... иииих":lol2:
Акватрель
04-01-2008, 12:19 AM
Плохо Минерал спит, я ему свою зимне-растолстевшую попу приготовила.... иииих":lol2:
давай, я ему своими словами перескажу:D
Бегемот
04-01-2008, 12:22 AM
давай, я ему своими словами перескажу:D
да он и сам сможет по фасаду оценить я полагаю... нет? :rolleyes:
Rodent
04-01-2008, 12:22 AM
да он и сам сможет по фасаду оценить я полагаю... нет? :rolleyes:
попу по фасаду оценивать? Ну ты мастер, однако... :lol:
larsen
04-01-2008, 01:28 AM
в очках, мягко говоря, ничего не понимаю:(
про что пишут на "задушках",,/
Бегемот
04-01-2008, 01:37 AM
в очках, мягко говоря, ничего не понимаю:(
про что пишут на "задушках",,/
Фирмешные от "Дорого и Глупо". :34::34:
Tiktak
04-01-2008, 01:37 AM
в очках, мягко говоря, ничего не понимаю:(
про что пишут на "задушках",,/там не по нашенски написанно:evillaugh
Бегемот
04-01-2008, 01:38 AM
попу по фасаду оценивать? Ну ты мастер, однако... :lol:
ну йопт, ты потусуйся с майо. :cool:
Tiktak
04-01-2008, 01:40 AM
Фирмешные от "Дорого и Глупо". :34::34:Да да скажи про что там на заборе опять написанно:rolleyes:
Спрашиваю снова ....и че ты меня так не любишь...:lol2:
Бегемот
04-01-2008, 01:44 AM
Да да скажи про что там на заборе опять написанно:rolleyes:
Спрашиваю снова ....и че ты меня так не любишь...:lol2:
На заборе НЕ написано Dolce & Gabana/
Хто тебе сказал такую ерунду?
Tiktak
04-01-2008, 01:45 AM
-------------------------------------------
Tiktak
04-01-2008, 01:48 AM
шо за муйня.... мессаги постятся 2-3 раза, или это мой комп глючит
larsen
04-01-2008, 02:08 AM
,,,
omele
04-01-2008, 11:42 AM
столько не спать
в клубах можно только при помощи одного средства
столько не спать
в клубах можно только при помощи одного средства
танцевать..
это только прилетели в Питер из клуба в Москве, не спали сутки, впереди еще полные 24 часа без сна....
потом Москва 5 часов сна, и вот я снова 40 часов уже не спала....
а выглядишь , как будьто только что из отпуска )))
/где это ? Палас ?/
NataliaLA
04-01-2008, 11:47 AM
столько не спать
в клубах можно только при помощи одного средства
я пью только РЕД БУЛ ВОДКА здесь
вот и ответ
кокса не делаю
NataliaLA
04-01-2008, 11:49 AM
а выглядишь , как будьто только что из отпуска )))
/где это ? Палас ?/
http://www.ambassador-hotel.ru/
Ambassador
Акватрель
04-01-2008, 12:04 PM
я пью только РЕД БУЛ ВОДКА здесь
вот и ответ
кокса не делаю
ё-маё.. де маи 17 лет?:cool:
я пью только РЕД БУЛ ВОДКА здесь
вот и ответ
кокса не делаю
как же я отстаю от жизни... хорошо ли это?
NataliaLA
04-01-2008, 12:17 PM
как же я отстаю от жизни... хорошо ли это?
ну я же не пью это каждый день, правильно?
влохо это, но что делать
энергетик просто с водкой....
Elric
04-01-2008, 12:24 PM
ну я же не пью это каждый день, правильно?
влохо это, но что делать
энергетик просто с водкой....
еее...завтрак чемпионов? :)
NataliaLA
04-01-2008, 12:24 PM
еее...завтрак чемпионов? :)
ну типо того
лучше чем кок, по крайней мере мне...........
Акватрель
04-01-2008, 12:25 PM
ну типо того
лучше чем кок, по крайней мере мне...........
а там везде кок дают? и в клубах можно?
NataliaLA
04-01-2008, 12:34 PM
а там везде кок дают? и в клубах можно?
что значит дают
я знаю, кто принимает,и кто мне предлогает, у них есть возможность взять, но мне это неинтересно
omele
04-01-2008, 02:04 PM
а там везде кок дают? и в клубах можно?
его продают )
и да ...можно везде ,но могут и "принять "
а от Ред Була с водкой я один раз чуть ласты не склеила
NataliaLA
04-01-2008, 02:05 PM
а от Ред Була с водкой я один раз чуть ласты не склеилау меня такое было один раз в ЛА, очень сильно отравилась
здесь пока жива, но дает о себе знать сильно конечно....
omele
04-01-2008, 02:10 PM
у меня такое было один раз в ЛА, очень сильно отравилась
здесь пока жива, но дает о себе знать сильно конечно....
но я выпила ,наверное ,бутыль
опьянение перебивал ред Бул --вот и не почувствовала :(
NataliaLA
04-01-2008, 02:11 PM
но я выпила ,наверное ,бутыль
опьянение перебивал ред Бул --вот и не почувствовала :(
да-да, плавали
все пошли 3 сутки без сна
я спать
всем хорошего дня
КошЫчка
04-01-2008, 02:12 PM
его продают )
и да ...можно везде ,но могут и "принять "
а от Ред Була с водкой я один раз чуть ласты не склеила
Один раз я хэнгаутала с НаКачелиным, который умудрялся пить водку, энэржЫ дриньк и таблетки от хэнговэра одновременно :lol:
omele
04-01-2008, 02:17 PM
Один раз я хэнгаутала с НаКачелиным, который умудрялся пить водку, энэржЫ дриньк и таблетки от хэнговэра одновременно :лол:
Вау !! какой интЭресный микс :lol:
мне было плохо ,я забыла таблетки --не соблюла технологию
Акватрель
04-01-2008, 02:21 PM
фу, какие вы... нашли чем хвастаться.. фу на вас трижды:28: :28: :28:
Elric
04-01-2008, 02:32 PM
фу, какие вы... нашли чем хвастаться.. фу на вас трижды:28: :28: :28:
знаем мы таких пай девочек :) за хлеб двумя пальчиками а за хм, [red bull] двумя руками :)
Rodent
04-01-2008, 10:09 PM
17454
пианино для икебаны или играешь на ём? :)
Tiktak
04-01-2008, 10:16 PM
пианино для икебаны или играешь на ём? :)Играем(с):27:
Galkab
04-01-2008, 10:19 PM
17454
хе-хе-хе, у меня фотка в детстве есть, в таком же углу, за пианино..
Rodent
04-01-2008, 10:20 PM
падумаешь, я тоже на пианине умею....:rolleyes:
тока у мене фотки дома остались...
Tiktak
04-01-2008, 10:26 PM
падумаешь, я тоже на пианине умею....:rolleyes:
тока у мене фотки дома остались...ни кто и не цумлевается что тут в каво пальцем ни ткни - талантище :bis:
Tiktak
04-01-2008, 10:34 PM
весна товарищи :shura:ах как же я вам Галочка завидую в нашей же гнилой дыре опять дожди и мад слайдc :kiss:
Galkab
04-01-2008, 10:35 PM
ах как же я вам Галочка завидую в нашей же гнилой дыре опять дожди и мад слайдц :кисс:
сама нам тут завидую...к такому никогда не привыкнешь...всегда восхищаешься и радуешься...:D :cool: :34:
Alter Ego
04-01-2008, 10:41 PM
падумаешь, я тоже на пианине умею....:rolleyes:
тока у мене фотки дома остались...
Собачий вальс?
Rodent
04-01-2008, 10:43 PM
Собачий вальс?
ну эт сабо сомой. :) А ваще у меня справка есть, что я ДМШ №10 гМинска закончила :)
larsen
04-01-2008, 10:43 PM
Собачий вальс?
любимый,,,
тадарам - пам - пам)
larsen
04-01-2008, 10:44 PM
ну эт сабо сомой. :) А ваще у меня справка есть, что я ДМШ №10 гМинска закончила :)
семилетка..???:evillaugh
Rodent
04-01-2008, 10:46 PM
семилетка..???:evillaugh
она... сцука... Все децтво насмарку....:rolleyes:
Rodent
04-01-2008, 10:47 PM
любимый,,,
тадарам - пам - пам)
вы танцуете? :)
Alter Ego
04-01-2008, 10:54 PM
ну эт сабо сомой. :) А ваще у меня справка есть, что я ДМШ №10 гМинска закончила :)
Почему справка? На двойки, небось, училась?
larsen
04-01-2008, 10:55 PM
вы танцуете? :)
и пою,,!!!
если гости надоели (повтор)
Rodent
04-01-2008, 10:56 PM
Почему справка? На двойки, небось, училась?
неть :)
Ну не справка. А как его там - диплом, аттестат, свидетельство? :)
larsen
04-01-2008, 10:57 PM
неть :)
Ну не справка. А как его там - диплом, аттестат, свидетельство? :)
лайсенз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:34:
Alter Ego
04-01-2008, 11:00 PM
неть :)
Ну не справка. А как его там - диплом, аттестат, свидетельство? :)Да ладно оправдываться! Все свои! ;)
Махрютка
04-01-2008, 11:45 PM
Наталья в Питере аааааааааааа))) сил уже завидовать нет:mad: :lol:
NataliaLA
04-02-2008, 02:52 AM
Наталья в Питере аааааааааааа))) сил уже завидовать нет:mad: :lol:
не стоит я уже в Москве :D :D
Tiksy
04-02-2008, 03:57 AM
Здрасьте :D
Rodent
04-02-2008, 08:55 AM
Здрасьте :D
Ваще-то, когда здороваесся, принято к людЯм лицом поворачиваться. /намекаю/
Tiktak
04-02-2008, 08:58 AM
Ваще-то, когда здороваесся, принято к людЯм лицом поворачиваться. /намекаю/Да уш давайте ню фоту .....это будет по нашенски:34: :bis:
Alter Ego
04-02-2008, 09:26 AM
Здрасьте :D
Тиксы, не обращайте на них внимания! Это они просто завидуют Вашей фигуре. И фотографии поп у них фиг допросишься.
Здрасьте!
Elric
04-02-2008, 09:41 AM
Здрасьте :Д
хосподя...совсем тебя там не кормят? :)
Tiksy
04-02-2008, 09:46 AM
Ну раскритиковали :D Извините, что не тем лицом стала :D Я еще исправлюсь ))
Elric
04-02-2008, 09:48 AM
Ну раскритиковали :Д Извините, что не тем лицом стала :Д Я еще исправлюсь ))
ну что ты, ето были конструктивные заметки...ничего более :) как там жизнь, на берегах туманного альбиона?
Alter Ego
04-02-2008, 09:48 AM
Ну раскритиковали :D Извините, что не тем лицом стала :D Я еще исправлюсь ))
Та не обращай внимания! Это они всё от зависти.
Акватрель
04-02-2008, 09:49 AM
Хороша девочка!:34: :angel:
Милька
04-02-2008, 10:00 AM
Здрасьте :D
Какая худенькая и с талией. Велком :8:)))
Акватрель
04-02-2008, 10:03 AM
Какая худенькая и с талией. Велком :8:)))
У Мильки пунктик на талии)) девочка может не рожала вовсе еще:34:
omele
04-02-2008, 10:03 AM
Ну раскритиковали :Д Извините, что не тем лицом стала :Д Я еще исправлюсь ))
не ,не
очень красиво
стойте так пока :D
Милька
04-02-2008, 10:05 AM
У Мильки пунктик на талии)) девочка может не рожала вовсе еще:34:
а у меня никогда ее не было... просто. у меня прости...тьфу...конституция иная :8:
Thomas
04-02-2008, 10:06 AM
Здрасьте :Д
Посмотрел фоточки.
талия конечно Уууууу...
А вот только на подбородке что то вроде щетины недельной не бритости
Tiktak
04-02-2008, 10:08 AM
я савсем не критикую, просто пашутила...чтож Альтеру ню фотки можно просить а мне нельзя чтоль.....я тоже дла женскай красаты глас имею:rolleyes:
Elric
04-02-2008, 10:09 AM
я савсем не критикую, просто пашутила...чтож Альтеру ню фотки можно просить а мне нельзя чтоль.....я тоже дла женскай красаты глас имею:роллеыес:
и давно????? :)
Tiktak
04-02-2008, 10:11 AM
и давно????? :)шо за грязные намеки ( сурово щурится)....
Elric
04-02-2008, 10:13 AM
шо за грязные намеки ( сурово щурится)....
ты еше погрози суровой мужской рукой :)
Tiktak
04-02-2008, 10:15 AM
ты еше погрози суровой мужской рукой :)
а ну тебя нах.....ты жестокий:lol2:.....и вааще каво хачу (или каво поймаю) таво и иппу:34:
Tiksy
04-02-2008, 10:26 AM
У Мильки пунктик на талии)) девочка может не рожала вовсе еще:34:
Какая девочка? :D Мне 31 год и у меня двое детей
Elric
04-02-2008, 10:27 AM
Какая девочка? :Д Мне 31 год и у меня двое детей
ааа...ее....сейчас тебя женшинки начнут обсуждать...держись :)))
Акватрель
04-02-2008, 10:27 AM
Какая девочка? :D Мне 31 год и у меня двое детей
Вау! тада ваще снимаю шляпу! Молодчина:34: :34: :angel:
Tiksy
04-02-2008, 10:28 AM
ну что ты, ето были конструктивные заметки...ничего более :) как там жизнь, на берегах туманного альбиона?
Мне нравится! Погода только отвратная
Tiksy
04-02-2008, 10:30 AM
ааа...ее....сейчас тебя женшинки начнут обсуждать...держись :)))
Да вы че, не надо меня обсуждать :eek: Я к вам, так сказать, с добрыми намерениями :angel:
Милька
04-02-2008, 10:33 AM
Какая девочка? :D Мне 31 год и у меня двое детей
вах.
Tiktak
04-02-2008, 10:33 AM
Да вы че, не надо меня обсуждать :eek: Я к вам, так сказать, с добрыми намерениями :angel:это он шутит....поздрвляю с хорошим телом:priv:
Tiksy
04-02-2008, 10:34 AM
Посмотрел фоточки.
талия конечно Уууууу...
А вот только на подбородке что то вроде щетины недельной не бритости
Не, честно, ничего такого ))
Alter Ego
04-02-2008, 10:36 AM
Не, честно, ничего такого ))
Он тоже завидует.
Thomas
04-02-2008, 10:40 AM
Он тоже завидует.
Чему завидывать то...???
У меня самого такое есть , под ододеялом.
Tiktak
04-02-2008, 10:41 AM
Так давайте уж лицо то покажите, и деточек в Фотографии наших деток запости, и животных тоже давай, не стесняйся:D
Tiktak
04-02-2008, 10:42 AM
Чему завидывать то...???
У меня самого такое есть , под ододеялом.Томас, тебя кто седни за пыску укусил/:lol2:
Alter Ego
04-02-2008, 10:45 AM
Томас, тебя кто седни за пыску укусил/:lol2:
:confused:
Tiksy
04-02-2008, 10:46 AM
Так давайте уж лицо то покажите, и деточек в Фотографии наших деток запости, и животных тоже давай, не стесняйся:D
Нет, детей не буду постить, а животных не имею
Tiksy
04-02-2008, 10:47 AM
А что это у меня за зелененькие штучки с комментами?
Alter Ego
04-02-2008, 10:47 AM
Нет, детей не буду постить, а животных не имею
Ну ладно, давайте себя тогда.
Tiktak
04-02-2008, 10:49 AM
:confused:злой он сегодя.....
omele
04-02-2008, 10:56 AM
А что это у меня за зелененькие штучки с комментами?
это наше одобрение в плюсиках ) репутация
Милька
04-02-2008, 10:57 AM
Нет, детей не буду постить, а животных не имею
а чтой то. мы там напишем какие они красивые
Thomas
04-02-2008, 11:19 AM
Томас, тебя кто седни за пыску укусил/:лол2:
ТИКАТАК....
ты такая смешная.
ПИСКА у детей
У Дядек ПиииСЮН.
Tiktak
04-02-2008, 11:21 AM
ТИКАТАК....
ты такая смешная.
ПИСКА у детей
У Дядек ПиииСЮН.
так фссежи укусили или неукусили :lol2:
Thomas
04-02-2008, 11:24 AM
так фссежи укусили или неукусили :лол2:
НЕее вроде ето тема о фотках.
Мне лично нравится ТЫКТАК на фотках
Tiktak
04-02-2008, 11:30 AM
НЕее вроде ето тема о фотках.
Мне лично нравится ТЫКТАК на фоткахспасибо на добрам слове :bis:
Slippery When Wet
04-02-2008, 12:13 PM
А что это у меня за зелененькие штучки с комментами?
Это зелёные человечки.
Допилась ты, мать.
Махрютка
04-02-2008, 12:42 PM
не стоит я уже в Москве :Д :Д
понравился Питер? ты там первый раз была?
из всех городов где я была за всю жизнь,мне кажется он самый красивый:sad2:
Махрютка
04-02-2008, 12:43 PM
хачю в Питер:plach:
Cherry29
04-02-2008, 12:47 PM
ТИКАТАК....
ты такая смешная.
ПИСКА у детей
У Дядек ПиииСЮН.
Писюн так он тоже скорее всего у детей..
У взрослых дядек он иначе как - то назЫваеЦА..:kos:
:shura:
Malishka
04-02-2008, 12:51 PM
ТИКАТАК....
ты такая смешная.
ПИСКА у детей
У Дядек ПиииСЮН.
Приводит мама 7 летнего Вовочку к врачу
- Доктор, посмотрите пожалуйста, у моего сына вавка на писе
Доктор смотрел смотрел потом говорит:
- Так, мама, начинаем с этого времени называть писю членом а вавку сифилисом
- Мальчик, как тебя зовут?
- /тихо так/ Пися Камушкин
- Как? Как?
- /чуть громче но всё равно тихо/ Пися Камушкин
- Мальчик, я не понял, как тебя зовут?
- /во всю мощь/ *уй Булыжников!!!!!!!
Милька
04-02-2008, 12:54 PM
Малышка. эта. откуда анекдотики?
Dantik
04-02-2008, 12:55 PM
Малышка. эта. откуда анекдотики?
Из "Мурзилки" :kos:
Thomas
04-02-2008, 12:59 PM
Приводит мама 7 летнего Вовочку к врачу
- Доктор, посмотрите пожалуйста, у моего сына вавка на писе
Доктор смотрел смотрел потом говорит:
- Так, мама, начинаем с этого времени называть писю членом а вавку сифилисом
- Мальчик, как тебя зовут?
- /тихо так/ Пися Камушкин
- Как? Как?
- /чуть громче но всё равно тихо/ Пися Камушкин
- Мальчик, я не понял, как тебя зовут?
- /во всю мощь/ *уй Булыжников!!!!!!!
Uuuuu....:grum:
Malishka
04-02-2008, 01:00 PM
Малышка. эта. откуда анекдотики?
Старые
Я даже не помню кто мне рассказал
Thomas
04-02-2008, 01:00 PM
Малышка. эта. откуда анекдотики?
Из школьной тетрадки наверно
Malishka
04-02-2008, 01:01 PM
Из "Мурзилки" :kos:
Это был такой журнал в твою молодость в каменном веке? :kos:
Милька
04-02-2008, 01:03 PM
он есть. почему был?
Malishka
04-02-2008, 01:03 PM
он есть. почему был?
да фиг его знает, может и сейчас есть. Я его не помню
Милька
04-02-2008, 01:06 PM
да фиг его знает, может и сейчас есть. Я его не помню
есть. красивенький такой. в русских магазинах книжных продают. для деток. неплохой.
есть. красивенький такой. в русских магазинах книжных продают. для деток. неплохой.
угу, есть.. на него даже можно подписаться.
Dantik
04-02-2008, 02:00 PM
да фиг его знает, может и сейчас есть. Я его не помню
- Внучек, как того немца зовут, шо мне всю жизнь загубил?
- Альцхеймер, бабушка... :kos:
Акватрель
04-02-2008, 02:29 PM
- Внучек, как того немца зовут, шо мне всю жизнь загубил?
- Альцхеймер, бабушка... :kos:
:grum:вот это я понимаю, анекдот..а то черти што :shura:
NataliaLA
04-03-2008, 03:21 AM
понравился Питер? ты там первый раз была?
из всех городов где я была за всю жизнь,мне кажется он самый красивый:sad2:
очень понравился !
там просто супер !
падумаешь, я тоже на пианине умею....:rolleyes:
тока у мене фотки дома остались...
"...оч-чень скользкий инструмент! " {c} :grum:
очень понравился !
там просто супер !
:shock: А почему никто из местных не в курсе?
Rodent
04-03-2008, 09:55 AM
"...оч-чень скользкий инструмент! " {c} :grum:
угу...и узкий...:rolleyes:
Tiktak
04-03-2008, 09:59 AM
угу...и узкий...:rolleyes:
Это рояль то узкий?
Не ... это наверно жеппа шипоковата буит :lol2:
Rodent
04-03-2008, 10:03 AM
Это рояль то узкий?
Не ... это наверно жеппа шипоковата буит :lol2:
мы ваще-то про пианино...Читать внимательнее нада.
Акватрель
04-03-2008, 10:18 AM
:shock: А почему никто из местных не в курсе?
вот так всегда:(
Elric
04-03-2008, 10:22 AM
вот так всегда:(
мне кажется она опасалась свидетелей своих компрометируюших деяний :)
Акватрель
04-03-2008, 10:23 AM
мне кажется она опасалась свидетелей своих компрометируюших деяний :)
удивительно, что в Питерских новостях ничего не было))
Tiksy
04-04-2008, 10:51 AM
это наше одобрение в плюсиках ) репутация
Нда, неудобно, когда ничего не знаешь.. Скажите, где про енту репутацию прочесть можно? Не нашла, хотя старалась :D
omele
04-04-2008, 02:44 PM
мне очень нравится !!!!:lad::lad:
сиськи особенно :sinyak:
omele
04-04-2008, 02:46 PM
Нда, неудобно, когда ничего не знаешь.. Скажите, где про енту репутацию прочесть можно? Не нашла, хотя старалась :Д
смари !
в левом углу жми [user cp]
у тебя появятся темы ,в каторых ты писала
а внизу все твои плюсики с подписями:D
Милька
04-04-2008, 02:48 PM
мне очень нравится !!!!:lad::lad:
сиськи особенно :sinyak:
сейчас на себя в зеркало посмотри. гыыыы
Thomas
04-04-2008, 03:15 PM
Пошел Мильке ТЫкать плюсам....
Медвед
04-04-2008, 03:19 PM
ну вот, как сиськи, так сразу тыкать! :lol:
Милька
04-04-2008, 03:19 PM
Пошел Мильке ТЫкать плюсам....
ТОМАСИК!!!
АААА
спасибо)) :kiss:
Thomas
04-04-2008, 03:21 PM
Устал Я..
с МИЛьььКАЙ
бум бум...
зум зум...
Galkab
04-04-2008, 03:22 PM
пошла за сиски тыкать Милке плюсами:tongue: :shura: :crazy:
Медвед
04-04-2008, 03:23 PM
пошла за сиски тыкать Милке плюсами:tongue: :shura: :crazy:
за сиськи и под сиськи :lol:
Thomas
04-04-2008, 03:23 PM
пошла за сиски тыкать Милке плюсами:тонгуе: :шура: :цразы:
Нуда..
пошел И я
ГАлкеБ По тыкаю...
Tiksy
04-04-2008, 03:26 PM
смари !
в левом углу жми [user cp]
у тебя появятся темы ,в каторых ты писала
а внизу все твои плюсики с подписями:D
А мне как поставить эту репутацию кому-нибудь?
Медвед
04-04-2008, 03:29 PM
А мне как поставить эту репутацию кому-нибудь?
подпишись на неё сначала -- юзер СиПи --> мисцелениюс --> груп мэмбершып
Cherry29
04-04-2008, 03:46 PM
Пошел Мильке ТЫкать плюсам....
Извините, но не могли бы вы и мне заАдно потЫкать плюсАм?:27:
Alter Ego
04-04-2008, 04:13 PM
Извините, но не могли бы вы и мне заАдно потЫкать плюсАм?:27:
Окей, потыкаем. Ставь фотку.
Медвед
04-04-2008, 04:32 PM
с сиськами
Cherry29
04-04-2008, 04:39 PM
Окей, потыкаем. Ставь фотку.
Просто так тЫкай..
жалко что ля..:1:
larsen
04-04-2008, 06:14 PM
сейчас на себя в зеркало посмотри. гыыыы
на этот раз - исключительно за стрижку,,,
/сиськи подождут/
omele
04-04-2008, 06:23 PM
сейчас на себя в зеркало посмотри. гыыыы
,за такие сиськи большие деньги платят !:evillaugh :evillaugh
zvizda
04-06-2008, 11:13 PM
:eek:
Сегодня?!
Акватрель
04-06-2008, 11:15 PM
:eek:
Сегодня?!
куку.. но ты еще не опоздала.. по маминым сводкам, я еще и не родилась даже.. без пяти минут полночь выползу на свет.. так что я исчо молодуха)):shura:
Rodent
04-06-2008, 11:17 PM
куку.. но ты еще не опоздала.. по маминым сводкам, я еще и не родилась даже.. без пяти минут полночь выползу на свет.. так что я исчо молодуха)):shura:
ну, у нас, предположим, ужо за полночь. :)
Подозреваю, что там, хде она тебя рожала - тоже ;)
Акватрель
04-06-2008, 11:18 PM
ну, у нас, предположим, ужо за полночь. :)
Подозреваю, что там, хде она тебя рожала - тоже ;)
ну вот так всегда! Ну вот кто тебя просил? Я может в последних лучах моих 29 лет млею...:rolleyes:
Милька
04-06-2008, 11:20 PM
ну вот так всегда! Ну вот кто тебя просил? Я может в последних лучах моих 29 лет млею...:rolleyes:
ого.
))
Rodent
04-06-2008, 11:21 PM
ну вот так всегда! Ну вот кто тебя просил? Я может в последних лучах моих 29 лет млею...:rolleyes:
Скольких? :shock:
Ты такая старая? Я была уверена, что тебе 28.5...:lol:
Акватрель
04-06-2008, 11:28 PM
ого.
))
а че! Мой любимый возраст:angel:
Акватрель
04-06-2008, 11:29 PM
Скольких? :shock:
Ты такая старая? Я была уверена, что тебе 28.5...:lol:
Какая старая!!:obida: Пожившая.. повидавшая виды.. зрелая.. ну и т.д. ..многа эпитетов:8:
zvizda
04-06-2008, 11:30 PM
куку.. но ты еще не опоздала.. по маминым сводкам, я еще и не родилась даже.. без пяти минут полночь выползу на свет.. так что я исчо молодуха)):shura:
Я никогда не опаздываю..я задерживаюсь!:cool:
Вылезай скорее, целовацца будем! )
:veselis:
Rodent
04-06-2008, 11:30 PM
Я никогда не опаздываю..я задерживаюсь!:cool:
Вылезай скорее, целовацца будем! )
:veselis:
может, лучче за ухи дернем 29 раз? Традиция все-таки...:)
Rodent
04-06-2008, 11:31 PM
Какая старая!!:obida: Пожившая.. повидавшая виды.. зрелая.. ну и т.д. ..многа эпитетов:8:
ты зубья людям не заговаривай! ты фотки давай!
zvizda
04-06-2008, 11:32 PM
может, лучче за ухи дернем 29 раз? Традиция все-таки...:)
Дёргайте.. Я до её ушей не достану..:grum: Но душой я с вами!!
Rodent
04-06-2008, 11:33 PM
Дёргайте.. Я до её ушей не достану..:grum: Но душой я с вами!!
табуреточки в доме не найдецца?
кстати, а целоваться ты как планировала?
Акватрель
04-06-2008, 11:34 PM
ты зубья людям не заговаривай! ты фотки давай!
дык уже ведь.. купила себе красенький балахончик в экспрессе и сфоталась в ресторани.. :8:
Акватрель
04-06-2008, 11:36 PM
Я никогда не опаздываю..я задерживаюсь!:cool:
Вылезай скорее, целовацца будем! )
:veselis:
пусть меня хоть обмоют сначала..
Мама кстати, рассказывала, что я родилась просто гиганским ребенком. почти 5 кг и рост 60 см.. а она у меня довольно хрупкая, рожала долго и с трудом.. зато как потом радовалась.. прям как в анеке про тесную обувь:D
zvizda
04-06-2008, 11:38 PM
табуреточки в доме не найдецца?
кстати, а целоваться ты как планировала?
Найдётся. Но я не рискну. Я уже это..пардон, я стал нетрезв)
Так Аква бы нагнулась..по такому-то случаю..:cool: :grum:
Rodent
04-06-2008, 11:39 PM
дык уже ведь.. купила себе красенький балахончик в экспрессе и сфоталась в ресторани.. :8:
на ей ноги плохо видны :)
Акватрель
04-06-2008, 11:39 PM
Найдётся. Но я не рискну. Я уже это..пардон, я стал нетрезв)
Так Аква бы нагнулась..по такому-то случаю..:cool: :grum:
Нагинайся!(ц)
/навеяло/
:grum:
Rodent
04-06-2008, 11:39 PM
Найдётся. Но я не рискну. Я уже это..пардон, я стал нетрезв)
Так Аква бы нагнулась..по такому-то случаю..:cool: :grum:
к нам передом!
zvizda
04-06-2008, 11:40 PM
пусть меня хоть обмоют сначала..
Мама кстати, рассказывала, что я родилась просто гиганским ребенком. почти 5 кг и рост 60 см.. а она у меня довольно хрупкая, рожала долго и с трудом.. зато как потом радовалась.. прям как в анеке про тесную обувь:D
А уж мы как радуемся!! Маме наилучшие пожелания доброго здравия и весеннего настроения ..от "людей с интернета" :34: :D
Акватрель
04-06-2008, 11:40 PM
на ей ноги плохо видны :)
Родя, мои ноги уже всех достали.. я для разнообразия не ставлю с ногами.. хотя там есть на что посмотреть..гыыыыыыыыыыы
:shura:
Rodent
04-06-2008, 11:42 PM
Родя, мои ноги уже всех достали..
:shura:
я с удовольствием ими воспользуюсь.
Пиши адрес: Бруклин, мне...;)
Акватрель
04-06-2008, 11:42 PM
А уж мы как радуемся!! Маме наилучшие пожелания доброго здравия и весеннего настроения ..от "людей с интернета" :34: :D
Обязательно передам!! Она к "людям с интернета" уже вполне лояльно относится..Вроде и маньяки, но не сериальные, и то хорошо..
/шутю/:evillaugh
zvizda
04-06-2008, 11:43 PM
Нагинайся!(ц)
/навеяло/
:grum:
Серьёзно? Спасибо!(c) :grum:
zvizda
04-06-2008, 11:44 PM
Обязательно передам!! Она к "людям с интернета" уже вполне лояльно относится..Вроде и маньяки, но не сериальные, и то хорошо..
/шутю/:evillaugh
Как это не сериальные? Я уже со счёта сбилась.. "Но кто же вам считает" ))
Акватрель
04-06-2008, 11:45 PM
Как это не сериальные? Я уже со счёта сбилась.. "Но кто же вам считает" ))
та ви больше обищаетесь:34: :evillaugh
Акватрель
04-06-2008, 11:46 PM
к нам передом!
ааа, боишься??? Значит уважаешь! :shura:
Rodent
04-06-2008, 11:48 PM
ааа, боишься??? Значит уважаешь! :shura:
Я-то уважаю. Тока хто в этом случае бояться должен - это вопрос :lol: