PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

omele
03-27-2008, 01:41 PM
А я вот слышал, что у женщин, которые долго общаются эти циклы совпадают. :кос:
надо поставить тему ,выяснить у кого совпадают
и зажить вместе :lad:

Rodent
03-27-2008, 01:44 PM
а в школе были подружки?:)
почему были? Они и остались. К ним я сюда и приехала :)

Ватрушка
03-27-2008, 01:44 PM
почему были? Они и остались. К ним я сюда и приехала :)ну.. и не совпадало в школе с ними?:)(сорри)

Dantik
03-27-2008, 01:45 PM
надо поставить тему ,выяснить у кого совпадают
и зажить вместе :lad:

Я думаю можно просто у Наблюдателя спросить. Он наверняка может по темам проследить. :D

Rodent
03-27-2008, 01:45 PM
ну.. и не совпадало в школе с ними?:)(сорри)
да я не помню, чтоб мы графики сверяли...:)

Ватрушка
03-27-2008, 01:46 PM
да я не помню, чтоб мы графики сверяли...:)ну, а физкультуру?:)

Rodent
03-27-2008, 01:47 PM
ну, а физкультуру?:)
а я освобождена была :)

Alter Ego
03-27-2008, 01:54 PM
К ним значит, да? Не к нам... :evillaugh

Rodent
03-27-2008, 01:57 PM
К ним значит, да? Не к нам... :evillaugh
ОК, диктуй адрес, пошла собирать чемодан.
NO KIDDING!!! :evillaugh

Alter Ego
03-27-2008, 02:00 PM
ОК, диктуй адрес, пошла собирать чемодан.
NO KIDDING!!! :evillaugh
Приходи! No Kidding!

Rodent
03-27-2008, 02:02 PM
Приходи! No Kidding!
шо значит "приходи"? Мне жить где-то ннадо, а не в гости :lol:

Alter Ego
03-27-2008, 02:04 PM
шо значит "приходи"? Мне жить где-то ннадо, а не в гости :lol:
Так я и говорю: приходи!

Rodent
03-27-2008, 02:05 PM
Так я и говорю: приходи!
у тебя ж руммейт

Акватрель
03-27-2008, 02:08 PM
а я освобождена была :)
Свободная женщина Востока!

Elric
03-27-2008, 02:12 PM
у тебя ж руммейт

а у меня никаких [roommates] :) соседи правда сверху шумные :(

mineral
03-27-2008, 02:42 PM
Вот мадамы... Все мои кристаллы перекатали....

Всем срочно постать попы! Буду наказывать... :1:

Feropont
03-28-2008, 09:50 AM
СУ- страна условно. Можешь ехать хоть нах со своими 90 рублей, предатель родины.:34:
Я припоминаю как мы гадали что это такое.
Тока уже в Штатах узнали :)
Блиннн, а моя виза не сохранилась наххх...
Жалка. Раритет.

Feropont
03-28-2008, 09:55 AM
шо значит "приходи"? Мне жить где-то ннадо, а не в гости :lol:
Ну дык жыви у мене :)
Ты нам со Шлёмой не помешешь, разве шо если Шлёму кормить будишь :), дык он ващееее, тада тя фастом под мышками ласкатать будя :)

Шлёма
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-30.jpg

Alter Ego
03-28-2008, 10:15 AM
Кто же котов человеческими именами называет? Нет, чтобы Васькой, например.

Feropont
03-28-2008, 11:18 AM
Кто же котов человеческими именами называет? Нет, чтобы Васькой, например.
У меня ешо кошка Таня была, и хомячиха Шмоня с хомяком Чуней.

Rodent
03-28-2008, 11:21 AM
Нада же, скока интересных предложений... :)
Спасибо, мальчики. Думаю, месяца через два, когда меня из этой квартирки выкинут, пойду по рука....эта... по гостям с чемоданами :lol:

Elric
03-28-2008, 12:04 PM
Нада же, скока интересных предложений... :)
Спасибо, мальчики. Думаю, месяца через два, когда меня из этой квартирки выкинут, пойду по рука....эта... по гостям с чемоданами :лол:

а ето частое явление? хождение по рукам, тьфу ты, по мукам с чемоданом? за что тебя попросят из твоего [penthouse]? :)

Rodent
03-28-2008, 12:18 PM
а ето частое явление? хождение по рукам, тьфу ты, по мукам с чемоданом? за что тебя попросят из твоего [penthouse]? :)
да не, не частое...
Попросят меня за то, что мой казен, у которого я живу, собрался переезжать в Канаду, а хозяйка фатеры сказала, что она квартиру тока за ради него держала, а терь хочет ее вернуть законному владельцу...:rolleyes:

Cherry29
03-28-2008, 12:18 PM
who is this monkey????

wow!:good:

mineral
03-28-2008, 12:21 PM
wow!:good:
Это автопортрет? :1:

Cherry29
03-28-2008, 12:22 PM
Это автопортрет? :1:
Какие всё таки
красивЫе эти восточнЫе девушки..:D

mineral
03-28-2008, 12:25 PM
Какие всё таки
красивЫе эти восточнЫе девушки..:D
У тебя очень большой большой палец... И абсолютно белый... В хлорке держала?

Чырушина, здорофф...

Cherry29
03-28-2008, 12:26 PM
У тебя очень большой большой палец... И абсолютно белый... В хлорке держала?

Чырушина, здорофф...
Привет минерал;)
большой лучше, чем маленький..;)

vitalysk
03-28-2008, 12:30 PM
Какие всё таки
красивЫе эти восточнЫе девушки..:D


Вызванная Cherry трезвая мысль: "Какие все таки красивые, красивые девушки..."

mineral
03-28-2008, 12:37 PM
Привет минерал;)
большой лучше, чем маленький..;)
Большой что? Палец? А как насчет в носу поковырятся?

Или большой ковш бульдозера лучше, чем маленький?

Перестань говорить намеками, а то у меня слишком большой букет ассоциаций сразу вспыхивает...

Cherry29
03-28-2008, 12:38 PM
Вызванная Черры трезвая мысль: "Какие все таки красивые, красивые девушки..."
Я тебя научу Родину любить /c/
;)

mineral
03-28-2008, 12:39 PM
Нада же, скока интересных предложений... :)
Спасибо, мальчики. Думаю, месяца через два, когда меня из этой квартирки выкинут, пойду по рука....эта... по гостям с чемоданами :lol:
Надо срочно сделать грамматический разбор предложений! И показать всем попппу!

Варвара
03-28-2008, 12:41 PM
Надо срочно сделать грамматический разбор предложений! И показать всем попппу!
:vesh:

Cherry29
03-28-2008, 12:43 PM
Большой что? Палец? А как насчет в носу поковырятся?

Или большой ковш бульдозера лучше, чем маленький?

Перестань говорить намеками, а то у меня слишком большой букет ассоциаций сразу вспыхивает...
минерал для тебя всё, что угодно..
если тебе нравятся
маленькие, черные женские пальчики
сделаем..
нет проблем:kos:
:lol:

mineral
03-28-2008, 12:46 PM
минерал для тебя всё, что угодно..
если тебе нравятся
маленькие, черные женские пальчики
сделаем..
нет проблем:kos:
:lol:
Ты про киш-миш что ли? :1:

Cherry29
03-28-2008, 12:46 PM
минерал спецЫально для тебя :kiss:
:lol:
http://a4.rimg.info/b2fec52366726d61f98caedbac6b19ab.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169455.html)

mineral
03-28-2008, 12:47 PM
:vesh:
Все... Варвара повесилась.. Таперича нам ее дух вещать будет....

mineral
03-28-2008, 12:48 PM
минерал спецЫально для тебя :kiss:
:lol:
http://a4.rimg.info/b2fec52366726d61f98caedbac6b19ab.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169455.html)
Не забдил авторской дарственной надписи на сем анимированном гифе...

Опять обманываешь дядю Минерала? Нехорошо... Нехорошо...

Cherry29
03-28-2008, 12:50 PM
Не забдил авторской дарственной надписи на сем анимированном гифе...

Опять обманываешь дядю Минерала? Нехорошо... Нехорошо...
Ладно,ладно..
ты же знаешь как я тебя люблю :kiss:
http://a4.rimg.info/64105961ba47b7e718b0fe0aa9817f79.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169457.html)

:lol:

mineral
03-28-2008, 12:51 PM
Ладно,ладно..
ты же знаешь как я тебя люблю :kiss:
http://a4.rimg.info/64105961ba47b7e718b0fe0aa9817f79.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169457.html)

:lol:
Я - типа, сукин сын Якин? :1:

Варвара
03-28-2008, 12:52 PM
Все... Варвара повесилась.. Таперича нам ее дух вещать будет....
даже грустный смайлик не поставили:(

mineral
03-28-2008, 12:53 PM
даже грустный смайлик не поставили:(
Не я ж вешал... :1:

Cherry29
03-28-2008, 12:55 PM
Я - типа, сукин сын Якин? :1:
:lol::lol:

vitalysk
03-28-2008, 12:56 PM
...

Alter Ego
03-28-2008, 01:06 PM
Большой что? Палец? А как насчет в носу поковырятся?

Или большой ковш бульдозера лучше, чем маленький?

Перестань говорить намеками, а то у меня слишком большой букет ассоциаций сразу вспыхивает...
Кто же большим пальцем в носу ковыряется? Неудобно же.
Ковыряются указательным. Или, в крайнем случае, средним.

Alter Ego
03-28-2008, 01:10 PM
минерал спецЫально для тебя :kiss:
:lol:
http://a4.rimg.info/b2fec52366726d61f98caedbac6b19ab.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169455.html)
Она чем-то на Мильку похожа.

Cherry29
03-28-2008, 01:11 PM
Она чем-то на Мильку похожа.
О! точнА :kos:

Саломея
03-28-2008, 01:36 PM
Она чем-то на Мильку похожа.

памойму на Ваку

Буржуй
03-28-2008, 01:39 PM
памойму на Вакутаки да, тока на лбу точку нада дарисавать:34:

Саломея
03-28-2008, 01:47 PM
таки да, тока на лбу точку нада дарисавать:34:

сам ты точка, это родинка....

mineral
03-28-2008, 02:20 PM
Кто же большим пальцем в носу ковыряется? Неудобно же.
Ковыряются указательным. Или, в крайнем случае, средним.
Цивильные люди ковыряются мизинчиком... Элегантно так... Прогибая его в суставе... Дугой... :1:

Милька
03-28-2008, 02:22 PM
минерал спецЫально для тебя :kiss:
:lol:
http://a4.rimg.info/b2fec52366726d61f98caedbac6b19ab.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.169455.html)
я хочу это в автару :8:

Feropont
03-28-2008, 02:27 PM
сам ты точка, это родинка....
А может мишень?

mineral
03-29-2008, 12:34 PM
это я вот ананаской балуюсь
Клюква, класс!

А компот? (с) (То бишь, спрашиваю, хде попппа-то?)

zvizda
03-29-2008, 12:38 PM
Ой, девочки.. Минерал не пробегал?
:qw:

Милька
03-29-2008, 12:44 PM
Ой, девочки.. Минерал не пробегал?
:qw:
фото попы готово?

larsen
03-30-2008, 02:06 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:Д
какие машины!

Радригес
03-30-2008, 02:07 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:D
Варвася тебе с ротиком в темы про рулет!

Варвара
03-30-2008, 02:12 AM
Варвася тебе с ротиком в темы про рулет!
"не говорите мне, что мне делать
и я не скажу вам, куда вам идти"
;)

Радригес
03-30-2008, 02:20 AM
"не говорите мне, что мне делать
и я не скажу вам, куда вам идти"
;)
Ой. Варя сладко полслала мня на йух. Я возбуждаюсь вот так вот.

Bashmachnica
03-30-2008, 02:22 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:Д
ух какая Варвара секси!!:cool:

Варвара
03-30-2008, 02:23 AM
Ой. Варя сладко полслала мня на йух. Я возбуждаюсь вот так вот.
я рда, что тебе понравилось;)

Радригес
03-30-2008, 02:23 AM
ух какая Варвара секси!!:cool:
Баша ты бай. Я знал это.

Bashmachnica
03-30-2008, 02:24 AM
Баша ты бай. Я знал это.
я тоже это знала, удивил:confused:

Радригес
03-30-2008, 02:29 AM
я тоже это знала, удивил:confused:
для себя, да

Bashmachnica
03-30-2008, 02:29 AM
для себя, да
i hope it's not a deal breaker ;)

Радригес
03-30-2008, 02:31 AM
i hope it's not a deal breaker ;)
it is a fucking big one

Bashmachnica
03-30-2008, 02:33 AM
it is a fucking big one
oh, poor baby. that's all right. Nobody's hurt

Elric
03-30-2008, 10:49 AM
ох, поор бабы. тхатьс алл ригхт. Нободыьс хурт

бросай етого ограниченного старпера, иши себе настояшего мужчину :)

vitalysk
03-30-2008, 11:07 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:D

Хороша в автоделе! :D

Elric
03-30-2008, 11:14 AM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:Д

интересно, а как ты проверяешь степень накаченности шин? продуваешь? :)

Варвара
03-30-2008, 11:41 AM
интересно, а как ты проверяешь степень накаченности шин? продуваешь? :)
пинну их и определю накаченно колесо или сдулось
вчера надо было подкачать
мы с мамой приехали на заправку, припарковались
а там как раз один мужчина стоял.
я ему говорю: "вы умеете шины накачивать?"
он: "умею"
я ему дала насос и попросила показать как это делать:)

mineral
03-30-2008, 12:40 PM
я вчера пыталась проверить уровень масла
от стараний даже рот открыла:D
Варвара, когда проверяют масло, надо обязательно надевать белые перчатки и прикрываться белым зонтиком...

Это у тебя что за форма такая? Неужто на российском флоте на тельняшках такую ширину полос ввели? Новая мода, что ли? :1:

mineral
03-30-2008, 12:42 PM
Женские жеппы в этом топике должны расти, как грибы после дождя...

Деффки, время пошло! Притворимся, что дождь прошел... Срочно готовим материал для грибников!

Варвара
03-30-2008, 12:49 PM
Варвара, когда проверяют масло, надо обязательно надевать белые перчатки и прикрываться белым зонтиком...

Это у тебя что за форма такая? Неужто на российском флоте на тельняшках такую ширину полос ввели? Новая мода, что ли? :1:
да
ввели
а вы не знали?
и колготки тоже теперь обязательны - розовые!;)

Карина
03-30-2008, 03:35 PM
Галка,абалденно:34:
когда ты все путешествовать успеваешь..?

Galkab
03-30-2008, 03:37 PM
Галка,абалденно:34:
когда ты все путешествовать успеваешь..?
на выходные всё..мы любим природу:cool:

Карина
03-30-2008, 03:44 PM
на выходные всё..мы любим природу[:cool:]
:34: классно,молодцы

Alter Ego
03-30-2008, 09:13 PM
Галка,абалденно:34:
когда ты все путешествовать успеваешь..?
Тема попы не раскрыта, однако.

Olezhik
03-31-2008, 07:25 PM
http://images35.fotki.com/v1153/photos/3/348856/6042222/P3280177-vi.jpg?1206949181
в пятницу, это был по-моему 3 клуб, после 4того мы улетели в Питер.........
Наташа, а сечяс что можно две сумочки носить? :)

Elric
03-31-2008, 07:30 PM
Наташа, а сечяс что можно две сумочки носить? :)

одна - косметичка, одна - кошелек :)

Tiktak
03-31-2008, 11:48 PM
глупое выражение лица в игчор, хвастаюсь новыми очками17437

Tiktak
04-01-2008, 12:00 AM
Плохо Минерал спит, я ему свою зимне-растолстевшую попу приготовила.... иииих":lol2:

Акватрель
04-01-2008, 12:19 AM
Плохо Минерал спит, я ему свою зимне-растолстевшую попу приготовила.... иииих":lol2:
давай, я ему своими словами перескажу:D

Бегемот
04-01-2008, 12:22 AM
давай, я ему своими словами перескажу:D

да он и сам сможет по фасаду оценить я полагаю... нет? :rolleyes:

Rodent
04-01-2008, 12:22 AM
да он и сам сможет по фасаду оценить я полагаю... нет? :rolleyes:
попу по фасаду оценивать? Ну ты мастер, однако... :lol:

larsen
04-01-2008, 01:28 AM
в очках, мягко говоря, ничего не понимаю:(
про что пишут на "задушках",,/

Бегемот
04-01-2008, 01:37 AM
в очках, мягко говоря, ничего не понимаю:(
про что пишут на "задушках",,/

Фирмешные от "Дорого и Глупо". :34::34:

Tiktak
04-01-2008, 01:37 AM
в очках, мягко говоря, ничего не понимаю:(
про что пишут на "задушках",,/там не по нашенски написанно:evillaugh

Бегемот
04-01-2008, 01:38 AM
попу по фасаду оценивать? Ну ты мастер, однако... :lol:

ну йопт, ты потусуйся с майо. :cool:

Tiktak
04-01-2008, 01:40 AM
Фирмешные от "Дорого и Глупо". :34::34:Да да скажи про что там на заборе опять написанно:rolleyes:
Спрашиваю снова ....и че ты меня так не любишь...:lol2:

Бегемот
04-01-2008, 01:44 AM
Да да скажи про что там на заборе опять написанно:rolleyes:
Спрашиваю снова ....и че ты меня так не любишь...:lol2:

На заборе НЕ написано Dolce & Gabana/

Хто тебе сказал такую ерунду?

Tiktak
04-01-2008, 01:45 AM
-------------------------------------------

Tiktak
04-01-2008, 01:48 AM
шо за муйня.... мессаги постятся 2-3 раза, или это мой комп глючит

larsen
04-01-2008, 02:08 AM
,,,

omele
04-01-2008, 11:42 AM
столько не спать
в клубах можно только при помощи одного средства

Ta
04-01-2008, 11:42 AM
столько не спать
в клубах можно только при помощи одного средства
танцевать..

Dova
04-01-2008, 11:45 AM
это только прилетели в Питер из клуба в Москве, не спали сутки, впереди еще полные 24 часа без сна....
потом Москва 5 часов сна, и вот я снова 40 часов уже не спала....
а выглядишь , как будьто только что из отпуска )))
/где это ? Палас ?/

NataliaLA
04-01-2008, 11:47 AM
столько не спать
в клубах можно только при помощи одного средства
я пью только РЕД БУЛ ВОДКА здесь
вот и ответ
кокса не делаю

NataliaLA
04-01-2008, 11:49 AM
а выглядишь , как будьто только что из отпуска )))
/где это ? Палас ?/
http://www.ambassador-hotel.ru/

Ambassador

Акватрель
04-01-2008, 12:04 PM
я пью только РЕД БУЛ ВОДКА здесь
вот и ответ
кокса не делаю
ё-маё.. де маи 17 лет?:cool:

Ta
04-01-2008, 12:12 PM
я пью только РЕД БУЛ ВОДКА здесь
вот и ответ
кокса не делаю
как же я отстаю от жизни... хорошо ли это?

NataliaLA
04-01-2008, 12:17 PM
как же я отстаю от жизни... хорошо ли это?
ну я же не пью это каждый день, правильно?
влохо это, но что делать
энергетик просто с водкой....

Elric
04-01-2008, 12:24 PM
ну я же не пью это каждый день, правильно?
влохо это, но что делать
энергетик просто с водкой....

еее...завтрак чемпионов? :)

NataliaLA
04-01-2008, 12:24 PM
еее...завтрак чемпионов? :)
ну типо того
лучше чем кок, по крайней мере мне...........

Акватрель
04-01-2008, 12:25 PM
ну типо того
лучше чем кок, по крайней мере мне...........
а там везде кок дают? и в клубах можно?

NataliaLA
04-01-2008, 12:34 PM
а там везде кок дают? и в клубах можно?
что значит дают
я знаю, кто принимает,и кто мне предлогает, у них есть возможность взять, но мне это неинтересно

omele
04-01-2008, 02:04 PM
а там везде кок дают? и в клубах можно?
его продают )
и да ...можно везде ,но могут и "принять "
а от Ред Була с водкой я один раз чуть ласты не склеила

NataliaLA
04-01-2008, 02:05 PM
а от Ред Була с водкой я один раз чуть ласты не склеилау меня такое было один раз в ЛА, очень сильно отравилась
здесь пока жива, но дает о себе знать сильно конечно....

omele
04-01-2008, 02:10 PM
у меня такое было один раз в ЛА, очень сильно отравилась
здесь пока жива, но дает о себе знать сильно конечно....
но я выпила ,наверное ,бутыль
опьянение перебивал ред Бул --вот и не почувствовала :(

NataliaLA
04-01-2008, 02:11 PM
но я выпила ,наверное ,бутыль
опьянение перебивал ред Бул --вот и не почувствовала :(
да-да, плавали
все пошли 3 сутки без сна
я спать
всем хорошего дня

КошЫчка
04-01-2008, 02:12 PM
его продают )
и да ...можно везде ,но могут и "принять "
а от Ред Була с водкой я один раз чуть ласты не склеила
Один раз я хэнгаутала с НаКачелиным, который умудрялся пить водку, энэржЫ дриньк и таблетки от хэнговэра одновременно :lol:

omele
04-01-2008, 02:17 PM
Один раз я хэнгаутала с НаКачелиным, который умудрялся пить водку, энэржЫ дриньк и таблетки от хэнговэра одновременно :лол:
Вау !! какой интЭресный микс :lol:
мне было плохо ,я забыла таблетки --не соблюла технологию

Акватрель
04-01-2008, 02:21 PM
фу, какие вы... нашли чем хвастаться.. фу на вас трижды:28: :28: :28:

Elric
04-01-2008, 02:32 PM
фу, какие вы... нашли чем хвастаться.. фу на вас трижды:28: :28: :28:

знаем мы таких пай девочек :) за хлеб двумя пальчиками а за хм, [red bull] двумя руками :)

Rodent
04-01-2008, 10:09 PM
17454
пианино для икебаны или играешь на ём? :)

Tiktak
04-01-2008, 10:16 PM
пианино для икебаны или играешь на ём? :)Играем(с):27:

Galkab
04-01-2008, 10:19 PM
17454
хе-хе-хе, у меня фотка в детстве есть, в таком же углу, за пианино..

Rodent
04-01-2008, 10:20 PM
падумаешь, я тоже на пианине умею....:rolleyes:
тока у мене фотки дома остались...

Tiktak
04-01-2008, 10:26 PM
падумаешь, я тоже на пианине умею....:rolleyes:
тока у мене фотки дома остались...ни кто и не цумлевается что тут в каво пальцем ни ткни - талантище :bis:

Tiktak
04-01-2008, 10:34 PM
весна товарищи :shura:ах как же я вам Галочка завидую в нашей же гнилой дыре опять дожди и мад слайдc :kiss:

Galkab
04-01-2008, 10:35 PM
ах как же я вам Галочка завидую в нашей же гнилой дыре опять дожди и мад слайдц :кисс:
сама нам тут завидую...к такому никогда не привыкнешь...всегда восхищаешься и радуешься...:D :cool: :34:

Alter Ego
04-01-2008, 10:41 PM
падумаешь, я тоже на пианине умею....:rolleyes:
тока у мене фотки дома остались...
Собачий вальс?

Rodent
04-01-2008, 10:43 PM
Собачий вальс?
ну эт сабо сомой. :) А ваще у меня справка есть, что я ДМШ №10 гМинска закончила :)

larsen
04-01-2008, 10:43 PM
Собачий вальс?
любимый,,,
тадарам - пам - пам)

larsen
04-01-2008, 10:44 PM
ну эт сабо сомой. :) А ваще у меня справка есть, что я ДМШ №10 гМинска закончила :)
семилетка..???:evillaugh

Rodent
04-01-2008, 10:46 PM
семилетка..???:evillaugh
она... сцука... Все децтво насмарку....:rolleyes:

Rodent
04-01-2008, 10:47 PM
любимый,,,
тадарам - пам - пам)
вы танцуете? :)

Alter Ego
04-01-2008, 10:54 PM
ну эт сабо сомой. :) А ваще у меня справка есть, что я ДМШ №10 гМинска закончила :)
Почему справка? На двойки, небось, училась?

larsen
04-01-2008, 10:55 PM
вы танцуете? :)
и пою,,!!!
если гости надоели (повтор)

Rodent
04-01-2008, 10:56 PM
Почему справка? На двойки, небось, училась?
неть :)
Ну не справка. А как его там - диплом, аттестат, свидетельство? :)

larsen
04-01-2008, 10:57 PM
неть :)
Ну не справка. А как его там - диплом, аттестат, свидетельство? :)
лайсенз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:34:

Alter Ego
04-01-2008, 11:00 PM
неть :)
Ну не справка. А как его там - диплом, аттестат, свидетельство? :)Да ладно оправдываться! Все свои! ;)

Махрютка
04-01-2008, 11:45 PM
Наталья в Питере аааааааааааа))) сил уже завидовать нет:mad: :lol:

NataliaLA
04-02-2008, 02:52 AM
Наталья в Питере аааааааааааа))) сил уже завидовать нет:mad: :lol:
не стоит я уже в Москве :D :D

Tiksy
04-02-2008, 03:57 AM
Здрасьте :D

Rodent
04-02-2008, 08:55 AM
Здрасьте :D
Ваще-то, когда здороваесся, принято к людЯм лицом поворачиваться. /намекаю/

Tiktak
04-02-2008, 08:58 AM
Ваще-то, когда здороваесся, принято к людЯм лицом поворачиваться. /намекаю/Да уш давайте ню фоту .....это будет по нашенски:34: :bis:

Alter Ego
04-02-2008, 09:26 AM
Здрасьте :D
Тиксы, не обращайте на них внимания! Это они просто завидуют Вашей фигуре. И фотографии поп у них фиг допросишься.

Здрасьте!

Elric
04-02-2008, 09:41 AM
Здрасьте :Д

хосподя...совсем тебя там не кормят? :)

Tiksy
04-02-2008, 09:46 AM
Ну раскритиковали :D Извините, что не тем лицом стала :D Я еще исправлюсь ))

Elric
04-02-2008, 09:48 AM
Ну раскритиковали :Д Извините, что не тем лицом стала :Д Я еще исправлюсь ))

ну что ты, ето были конструктивные заметки...ничего более :) как там жизнь, на берегах туманного альбиона?

Alter Ego
04-02-2008, 09:48 AM
Ну раскритиковали :D Извините, что не тем лицом стала :D Я еще исправлюсь ))
Та не обращай внимания! Это они всё от зависти.

Акватрель
04-02-2008, 09:49 AM
Хороша девочка!:34: :angel:

Милька
04-02-2008, 10:00 AM
Здрасьте :D
Какая худенькая и с талией. Велком :8:)))

Акватрель
04-02-2008, 10:03 AM
Какая худенькая и с талией. Велком :8:)))
У Мильки пунктик на талии)) девочка может не рожала вовсе еще:34:

omele
04-02-2008, 10:03 AM
Ну раскритиковали :Д Извините, что не тем лицом стала :Д Я еще исправлюсь ))
не ,не
очень красиво
стойте так пока :D

Милька
04-02-2008, 10:05 AM
У Мильки пунктик на талии)) девочка может не рожала вовсе еще:34:
а у меня никогда ее не было... просто. у меня прости...тьфу...конституция иная :8:

Thomas
04-02-2008, 10:06 AM
Здрасьте :Д
Посмотрел фоточки.
талия конечно Уууууу...
А вот только на подбородке что то вроде щетины недельной не бритости

Tiktak
04-02-2008, 10:08 AM
я савсем не критикую, просто пашутила...чтож Альтеру ню фотки можно просить а мне нельзя чтоль.....я тоже дла женскай красаты глас имею:rolleyes:

Elric
04-02-2008, 10:09 AM
я савсем не критикую, просто пашутила...чтож Альтеру ню фотки можно просить а мне нельзя чтоль.....я тоже дла женскай красаты глас имею:роллеыес:

и давно????? :)

Tiktak
04-02-2008, 10:11 AM
и давно????? :)шо за грязные намеки ( сурово щурится)....

Elric
04-02-2008, 10:13 AM
шо за грязные намеки ( сурово щурится)....

ты еше погрози суровой мужской рукой :)

Tiktak
04-02-2008, 10:15 AM
ты еше погрози суровой мужской рукой :)

а ну тебя нах.....ты жестокий:lol2:.....и вааще каво хачу (или каво поймаю) таво и иппу:34:

Tiksy
04-02-2008, 10:26 AM
У Мильки пунктик на талии)) девочка может не рожала вовсе еще:34:
Какая девочка? :D Мне 31 год и у меня двое детей

Elric
04-02-2008, 10:27 AM
Какая девочка? :Д Мне 31 год и у меня двое детей

ааа...ее....сейчас тебя женшинки начнут обсуждать...держись :)))

Акватрель
04-02-2008, 10:27 AM
Какая девочка? :D Мне 31 год и у меня двое детей
Вау! тада ваще снимаю шляпу! Молодчина:34: :34: :angel:

Tiksy
04-02-2008, 10:28 AM
ну что ты, ето были конструктивные заметки...ничего более :) как там жизнь, на берегах туманного альбиона?
Мне нравится! Погода только отвратная

Tiksy
04-02-2008, 10:30 AM
ааа...ее....сейчас тебя женшинки начнут обсуждать...держись :)))
Да вы че, не надо меня обсуждать :eek: Я к вам, так сказать, с добрыми намерениями :angel:

Милька
04-02-2008, 10:33 AM
Какая девочка? :D Мне 31 год и у меня двое детей
вах.

Tiktak
04-02-2008, 10:33 AM
Да вы че, не надо меня обсуждать :eek: Я к вам, так сказать, с добрыми намерениями :angel:это он шутит....поздрвляю с хорошим телом:priv:

Tiksy
04-02-2008, 10:34 AM
Посмотрел фоточки.
талия конечно Уууууу...
А вот только на подбородке что то вроде щетины недельной не бритости
Не, честно, ничего такого ))

Alter Ego
04-02-2008, 10:36 AM
Не, честно, ничего такого ))
Он тоже завидует.

Thomas
04-02-2008, 10:40 AM
Он тоже завидует.
Чему завидывать то...???
У меня самого такое есть , под ододеялом.

Tiktak
04-02-2008, 10:41 AM
Так давайте уж лицо то покажите, и деточек в Фотографии наших деток запости, и животных тоже давай, не стесняйся:D

Tiktak
04-02-2008, 10:42 AM
Чему завидывать то...???
У меня самого такое есть , под ододеялом.Томас, тебя кто седни за пыску укусил/:lol2:

Alter Ego
04-02-2008, 10:45 AM
Томас, тебя кто седни за пыску укусил/:lol2:
:confused:

Tiksy
04-02-2008, 10:46 AM
Так давайте уж лицо то покажите, и деточек в Фотографии наших деток запости, и животных тоже давай, не стесняйся:D
Нет, детей не буду постить, а животных не имею

Tiksy
04-02-2008, 10:47 AM
А что это у меня за зелененькие штучки с комментами?

Alter Ego
04-02-2008, 10:47 AM
Нет, детей не буду постить, а животных не имею
Ну ладно, давайте себя тогда.

Tiktak
04-02-2008, 10:49 AM
:confused:злой он сегодя.....

omele
04-02-2008, 10:56 AM
А что это у меня за зелененькие штучки с комментами?
это наше одобрение в плюсиках ) репутация

Милька
04-02-2008, 10:57 AM
Нет, детей не буду постить, а животных не имею
а чтой то. мы там напишем какие они красивые

Thomas
04-02-2008, 11:19 AM
Томас, тебя кто седни за пыску укусил/:лол2:
ТИКАТАК....
ты такая смешная.
ПИСКА у детей
У Дядек ПиииСЮН.

Tiktak
04-02-2008, 11:21 AM
ТИКАТАК....
ты такая смешная.
ПИСКА у детей
У Дядек ПиииСЮН.
так фссежи укусили или неукусили :lol2:

Thomas
04-02-2008, 11:24 AM
так фссежи укусили или неукусили :лол2:
НЕее вроде ето тема о фотках.
Мне лично нравится ТЫКТАК на фотках

Tiktak
04-02-2008, 11:30 AM
НЕее вроде ето тема о фотках.
Мне лично нравится ТЫКТАК на фоткахспасибо на добрам слове :bis:

Slippery When Wet
04-02-2008, 12:13 PM
А что это у меня за зелененькие штучки с комментами?
Это зелёные человечки.
Допилась ты, мать.

Махрютка
04-02-2008, 12:42 PM
не стоит я уже в Москве :Д :Д
понравился Питер? ты там первый раз была?
из всех городов где я была за всю жизнь,мне кажется он самый красивый:sad2:

Махрютка
04-02-2008, 12:43 PM
хачю в Питер:plach:

Cherry29
04-02-2008, 12:47 PM
ТИКАТАК....
ты такая смешная.
ПИСКА у детей
У Дядек ПиииСЮН.
Писюн так он тоже скорее всего у детей..
У взрослых дядек он иначе как - то назЫваеЦА..:kos:
:shura:

Malishka
04-02-2008, 12:51 PM
ТИКАТАК....
ты такая смешная.
ПИСКА у детей
У Дядек ПиииСЮН.


Приводит мама 7 летнего Вовочку к врачу
- Доктор, посмотрите пожалуйста, у моего сына вавка на писе
Доктор смотрел смотрел потом говорит:

- Так, мама, начинаем с этого времени называть писю членом а вавку сифилисом



- Мальчик, как тебя зовут?
- /тихо так/ Пися Камушкин
- Как? Как?
- /чуть громче но всё равно тихо/ Пися Камушкин
- Мальчик, я не понял, как тебя зовут?
- /во всю мощь/ *уй Булыжников!!!!!!!

Милька
04-02-2008, 12:54 PM
Малышка. эта. откуда анекдотики?

Dantik
04-02-2008, 12:55 PM
Малышка. эта. откуда анекдотики?

Из "Мурзилки" :kos:

Thomas
04-02-2008, 12:59 PM
Приводит мама 7 летнего Вовочку к врачу
- Доктор, посмотрите пожалуйста, у моего сына вавка на писе
Доктор смотрел смотрел потом говорит:

- Так, мама, начинаем с этого времени называть писю членом а вавку сифилисом



- Мальчик, как тебя зовут?
- /тихо так/ Пися Камушкин
- Как? Как?
- /чуть громче но всё равно тихо/ Пися Камушкин
- Мальчик, я не понял, как тебя зовут?
- /во всю мощь/ *уй Булыжников!!!!!!!


Uuuuu....:grum:

Malishka
04-02-2008, 01:00 PM
Малышка. эта. откуда анекдотики?
Старые
Я даже не помню кто мне рассказал

Thomas
04-02-2008, 01:00 PM
Малышка. эта. откуда анекдотики?
Из школьной тетрадки наверно

Malishka
04-02-2008, 01:01 PM
Из "Мурзилки" :kos:
Это был такой журнал в твою молодость в каменном веке? :kos:

Милька
04-02-2008, 01:03 PM
он есть. почему был?

Malishka
04-02-2008, 01:03 PM
он есть. почему был?
да фиг его знает, может и сейчас есть. Я его не помню

Милька
04-02-2008, 01:06 PM
да фиг его знает, может и сейчас есть. Я его не помню
есть. красивенький такой. в русских магазинах книжных продают. для деток. неплохой.

Ta
04-02-2008, 01:16 PM
есть. красивенький такой. в русских магазинах книжных продают. для деток. неплохой.
угу, есть.. на него даже можно подписаться.

Dantik
04-02-2008, 02:00 PM
да фиг его знает, может и сейчас есть. Я его не помню

- Внучек, как того немца зовут, шо мне всю жизнь загубил?
- Альцхеймер, бабушка... :kos:

Акватрель
04-02-2008, 02:29 PM
- Внучек, как того немца зовут, шо мне всю жизнь загубил?
- Альцхеймер, бабушка... :kos:
:grum:вот это я понимаю, анекдот..а то черти што :shura:

NataliaLA
04-03-2008, 03:21 AM
понравился Питер? ты там первый раз была?
из всех городов где я была за всю жизнь,мне кажется он самый красивый:sad2:
очень понравился !
там просто супер !

YUM
04-03-2008, 09:54 AM
падумаешь, я тоже на пианине умею....:rolleyes:
тока у мене фотки дома остались...
"...оч-чень скользкий инструмент! " {c} :grum:

YUM
04-03-2008, 09:55 AM
очень понравился !
там просто супер !
:shock: А почему никто из местных не в курсе?

Rodent
04-03-2008, 09:55 AM
"...оч-чень скользкий инструмент! " {c} :grum:
угу...и узкий...:rolleyes:

Tiktak
04-03-2008, 09:59 AM
угу...и узкий...:rolleyes:

Это рояль то узкий?
Не ... это наверно жеппа шипоковата буит :lol2:

Rodent
04-03-2008, 10:03 AM
Это рояль то узкий?
Не ... это наверно жеппа шипоковата буит :lol2:
мы ваще-то про пианино...Читать внимательнее нада.

Акватрель
04-03-2008, 10:18 AM
:shock: А почему никто из местных не в курсе?
вот так всегда:(

Elric
04-03-2008, 10:22 AM
вот так всегда:(

мне кажется она опасалась свидетелей своих компрометируюших деяний :)

Акватрель
04-03-2008, 10:23 AM
мне кажется она опасалась свидетелей своих компрометируюших деяний :)
удивительно, что в Питерских новостях ничего не было))

Tiksy
04-04-2008, 10:51 AM
это наше одобрение в плюсиках ) репутация
Нда, неудобно, когда ничего не знаешь.. Скажите, где про енту репутацию прочесть можно? Не нашла, хотя старалась :D

omele
04-04-2008, 02:44 PM
мне очень нравится !!!!:lad::lad:

сиськи особенно :sinyak:

omele
04-04-2008, 02:46 PM
Нда, неудобно, когда ничего не знаешь.. Скажите, где про енту репутацию прочесть можно? Не нашла, хотя старалась :Д
смари !
в левом углу жми [user cp]
у тебя появятся темы ,в каторых ты писала
а внизу все твои плюсики с подписями:D

Милька
04-04-2008, 02:48 PM
мне очень нравится !!!!:lad::lad:

сиськи особенно :sinyak:
сейчас на себя в зеркало посмотри. гыыыы

Thomas
04-04-2008, 03:15 PM
Пошел Мильке ТЫкать плюсам....

Медвед
04-04-2008, 03:19 PM
ну вот, как сиськи, так сразу тыкать! :lol:

Милька
04-04-2008, 03:19 PM
Пошел Мильке ТЫкать плюсам....
ТОМАСИК!!!
АААА
спасибо)) :kiss:

Thomas
04-04-2008, 03:21 PM
Устал Я..
с МИЛьььКАЙ
бум бум...
зум зум...

Galkab
04-04-2008, 03:22 PM
пошла за сиски тыкать Милке плюсами:tongue: :shura: :crazy:

Медвед
04-04-2008, 03:23 PM
пошла за сиски тыкать Милке плюсами:tongue: :shura: :crazy:
за сиськи и под сиськи :lol:

Thomas
04-04-2008, 03:23 PM
пошла за сиски тыкать Милке плюсами:тонгуе: :шура: :цразы:
Нуда..
пошел И я
ГАлкеБ По тыкаю...

Tiksy
04-04-2008, 03:26 PM
смари !
в левом углу жми [user cp]
у тебя появятся темы ,в каторых ты писала
а внизу все твои плюсики с подписями:D
А мне как поставить эту репутацию кому-нибудь?

Медвед
04-04-2008, 03:29 PM
А мне как поставить эту репутацию кому-нибудь?
подпишись на неё сначала -- юзер СиПи --> мисцелениюс --> груп мэмбершып

Cherry29
04-04-2008, 03:46 PM
Пошел Мильке ТЫкать плюсам....
Извините, но не могли бы вы и мне заАдно потЫкать плюсАм?:27:

Alter Ego
04-04-2008, 04:13 PM
Извините, но не могли бы вы и мне заАдно потЫкать плюсАм?:27:
Окей, потыкаем. Ставь фотку.

Медвед
04-04-2008, 04:32 PM
с сиськами

Cherry29
04-04-2008, 04:39 PM
Окей, потыкаем. Ставь фотку.
Просто так тЫкай..
жалко что ля..:1:

larsen
04-04-2008, 06:14 PM
сейчас на себя в зеркало посмотри. гыыыы
на этот раз - исключительно за стрижку,,,
/сиськи подождут/

omele
04-04-2008, 06:23 PM
сейчас на себя в зеркало посмотри. гыыыы
,за такие сиськи большие деньги платят !:evillaugh :evillaugh

zvizda
04-06-2008, 11:13 PM
:eek:

Сегодня?!

Акватрель
04-06-2008, 11:15 PM
:eek:

Сегодня?!
куку.. но ты еще не опоздала.. по маминым сводкам, я еще и не родилась даже.. без пяти минут полночь выползу на свет.. так что я исчо молодуха)):shura:

Rodent
04-06-2008, 11:17 PM
куку.. но ты еще не опоздала.. по маминым сводкам, я еще и не родилась даже.. без пяти минут полночь выползу на свет.. так что я исчо молодуха)):shura:
ну, у нас, предположим, ужо за полночь. :)
Подозреваю, что там, хде она тебя рожала - тоже ;)

Акватрель
04-06-2008, 11:18 PM
ну, у нас, предположим, ужо за полночь. :)
Подозреваю, что там, хде она тебя рожала - тоже ;)
ну вот так всегда! Ну вот кто тебя просил? Я может в последних лучах моих 29 лет млею...:rolleyes:

Милька
04-06-2008, 11:20 PM
ну вот так всегда! Ну вот кто тебя просил? Я может в последних лучах моих 29 лет млею...:rolleyes:
ого.
))

Rodent
04-06-2008, 11:21 PM
ну вот так всегда! Ну вот кто тебя просил? Я может в последних лучах моих 29 лет млею...:rolleyes:
Скольких? :shock:
Ты такая старая? Я была уверена, что тебе 28.5...:lol:

Акватрель
04-06-2008, 11:28 PM
ого.
))
а че! Мой любимый возраст:angel:

Акватрель
04-06-2008, 11:29 PM
Скольких? :shock:
Ты такая старая? Я была уверена, что тебе 28.5...:lol:
Какая старая!!:obida: Пожившая.. повидавшая виды.. зрелая.. ну и т.д. ..многа эпитетов:8:

zvizda
04-06-2008, 11:30 PM
куку.. но ты еще не опоздала.. по маминым сводкам, я еще и не родилась даже.. без пяти минут полночь выползу на свет.. так что я исчо молодуха)):shura:

Я никогда не опаздываю..я задерживаюсь!:cool:

Вылезай скорее, целовацца будем! )

:veselis:

Rodent
04-06-2008, 11:30 PM
Я никогда не опаздываю..я задерживаюсь!:cool:

Вылезай скорее, целовацца будем! )

:veselis:
может, лучче за ухи дернем 29 раз? Традиция все-таки...:)

Rodent
04-06-2008, 11:31 PM
Какая старая!!:obida: Пожившая.. повидавшая виды.. зрелая.. ну и т.д. ..многа эпитетов:8:
ты зубья людям не заговаривай! ты фотки давай!

zvizda
04-06-2008, 11:32 PM
может, лучче за ухи дернем 29 раз? Традиция все-таки...:)

Дёргайте.. Я до её ушей не достану..:grum: Но душой я с вами!!

Rodent
04-06-2008, 11:33 PM
Дёргайте.. Я до её ушей не достану..:grum: Но душой я с вами!!
табуреточки в доме не найдецца?
кстати, а целоваться ты как планировала?

Акватрель
04-06-2008, 11:34 PM
ты зубья людям не заговаривай! ты фотки давай!
дык уже ведь.. купила себе красенький балахончик в экспрессе и сфоталась в ресторани.. :8:

Акватрель
04-06-2008, 11:36 PM
Я никогда не опаздываю..я задерживаюсь!:cool:

Вылезай скорее, целовацца будем! )

:veselis:
пусть меня хоть обмоют сначала..
Мама кстати, рассказывала, что я родилась просто гиганским ребенком. почти 5 кг и рост 60 см.. а она у меня довольно хрупкая, рожала долго и с трудом.. зато как потом радовалась.. прям как в анеке про тесную обувь:D

zvizda
04-06-2008, 11:38 PM
табуреточки в доме не найдецца?
кстати, а целоваться ты как планировала?

Найдётся. Но я не рискну. Я уже это..пардон, я стал нетрезв)

Так Аква бы нагнулась..по такому-то случаю..:cool: :grum:

Rodent
04-06-2008, 11:39 PM
дык уже ведь.. купила себе красенький балахончик в экспрессе и сфоталась в ресторани.. :8:
на ей ноги плохо видны :)

Акватрель
04-06-2008, 11:39 PM
Найдётся. Но я не рискну. Я уже это..пардон, я стал нетрезв)

Так Аква бы нагнулась..по такому-то случаю..:cool: :grum:
Нагинайся!(ц)

/навеяло/
:grum:

Rodent
04-06-2008, 11:39 PM
Найдётся. Но я не рискну. Я уже это..пардон, я стал нетрезв)

Так Аква бы нагнулась..по такому-то случаю..:cool: :grum:
к нам передом!

zvizda
04-06-2008, 11:40 PM
пусть меня хоть обмоют сначала..
Мама кстати, рассказывала, что я родилась просто гиганским ребенком. почти 5 кг и рост 60 см.. а она у меня довольно хрупкая, рожала долго и с трудом.. зато как потом радовалась.. прям как в анеке про тесную обувь:D

А уж мы как радуемся!! Маме наилучшие пожелания доброго здравия и весеннего настроения ..от "людей с интернета" :34: :D

Акватрель
04-06-2008, 11:40 PM
на ей ноги плохо видны :)
Родя, мои ноги уже всех достали.. я для разнообразия не ставлю с ногами.. хотя там есть на что посмотреть..гыыыыыыыыыыы
:shura:

Rodent
04-06-2008, 11:42 PM
Родя, мои ноги уже всех достали..
:shura:
я с удовольствием ими воспользуюсь.
Пиши адрес: Бруклин, мне...;)

Акватрель
04-06-2008, 11:42 PM
А уж мы как радуемся!! Маме наилучшие пожелания доброго здравия и весеннего настроения ..от "людей с интернета" :34: :D
Обязательно передам!! Она к "людям с интернета" уже вполне лояльно относится..Вроде и маньяки, но не сериальные, и то хорошо..
/шутю/:evillaugh

zvizda
04-06-2008, 11:43 PM
Нагинайся!(ц)

/навеяло/
:grum:

Серьёзно? Спасибо!(c) :grum:

zvizda
04-06-2008, 11:44 PM
Обязательно передам!! Она к "людям с интернета" уже вполне лояльно относится..Вроде и маньяки, но не сериальные, и то хорошо..
/шутю/:evillaugh

Как это не сериальные? Я уже со счёта сбилась.. "Но кто же вам считает" ))

Акватрель
04-06-2008, 11:45 PM
Как это не сериальные? Я уже со счёта сбилась.. "Но кто же вам считает" ))
та ви больше обищаетесь:34: :evillaugh

Акватрель
04-06-2008, 11:46 PM
к нам передом!
ааа, боишься??? Значит уважаешь! :shura:

Rodent
04-06-2008, 11:48 PM
ааа, боишься??? Значит уважаешь! :shura:
Я-то уважаю. Тока хто в этом случае бояться должен - это вопрос :lol: