View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Ватрушка
12-17-2007, 06:51 PM
Монаш, тебе в ответ :)
эх... а тебе короткая стрижка идет :)
Ватрушка
12-17-2007, 07:02 PM
а тебе короткая стрижка идет :)спасибо, ТА :)
Ватрушка
12-17-2007, 07:30 PM
спасибо всем большое за плюсики :)
Ватрушка
12-17-2007, 07:53 PM
после реплик в репе, решено-иду подстригаться :)
mineral
12-17-2007, 10:45 PM
после реплик в репе, решено-иду подстригаться :)
Кто репу-то тянул? Дедка тянул? Бабка тоже тянул?
Aurbo
12-18-2007, 01:38 AM
Кокетка смущается типа)))
Фотка старая, но любимая))
ой,какая хорошенькая...;)
Aurbo
12-18-2007, 01:43 AM
так ты слева или справа?
Кокетка смущается типа)))
Фотка старая, но любимая))
красавица:good:
так ты слева или справа?
слева,я светленькая;)
:kiss:
эх...
классная фотка,Ватруш тебе очень хорошо с такой стрижкой и в тёмном цвете;)
Вот,нашла одну фотку где у меня стрижка,но фота старая))
Ватрушка
12-18-2007, 06:46 AM
:kiss:
классная фотка,Ватруш тебе очень хорошо с такой стрижкой и в тёмном цвете;)эт мой родной цвет :)
Шаганэ
12-18-2007, 12:03 PM
красавица:гоод:
Спасибо :27:
mineral
12-18-2007, 12:31 PM
Все пропустил, как всегда... Все равно, деффки хвалят друг друга... Объективных отзывов мужиков видно не было... Можно расслабиться....
А главное? А главное? Попы-то были?
Монашка
12-18-2007, 12:35 PM
Все пропустил, как всегда... Все равно, деффки хвалят друг друга... Объективных отзывов мужиков видно не было... Можно расслабиться....
А главное? А главное? Попы-то были?дак это, будьте первым, Минерал ;)
Dantik
12-18-2007, 12:37 PM
дак это, будьте первым, Минерал ;)
Можно подумать, отсутствие минеральной жопы - единственное, что вас останавливает от демонстрации своих. :rolleyes:
Монашка
12-18-2007, 12:39 PM
Можно подумать, отсутствие минеральной жопы - единственное, что вас останавливает от демонстрации своих. [:rolleyes:]вот я так и знала што именно это и подумают мужчинЫ [:lol:]
читай то что выделено
Все пропустил, как всегда... Все равно, деффки хвалят друг друга... Объективных отзывов мужиков видно не было... Можно расслабиться....
А главное? А главное? Попы-то были?а теперь мой пост
дак это, будьте первым, Минерал
Dantik
12-18-2007, 12:44 PM
вот я так и знала што именно это и подумают мужчинЫ [:lol:]
читай то что выделеноа теперь мой пост
А-аа, ну да, ну да... :lol:
Ты в следующий раз поконкретней вопросы задавай, а то у нас же одни жопы на уме. :kos:
Монашка
12-18-2007, 12:45 PM
А-аа, ну да, ну да... :lol:
Ты в следующий раз поконкретней вопросы задавай, а то у нас же одни жопы на уме. :kos:;) no doubts
Thomas
12-22-2007, 04:52 PM
:кисс:
классная фотка,Ватруш тебе очень хорошо с такой стрижкой и в тёмном цвете;)
Страноо...
из под платье видно красние панталоны
Свинка-бу
12-22-2007, 04:58 PM
ищь ты чего усмотрел!!!!!
Thomas
12-22-2007, 05:03 PM
ищь ты чего усмотрел!!!!!
Нуда...
я вообще то на ноги зыыРИл.
а панталоны попали в глаз
Ватрушка
12-22-2007, 10:39 PM
Нуда...
я вообще то на ноги зыыРИл.
а панталоны попали в глазнадеюсь тыпроморгался и вытащил то, что попало в глаз:rolleyes: :rolleyes: ?
Акватрель
12-22-2007, 10:57 PM
;) 15176
Бегемот
12-22-2007, 11:01 PM
;) 15176
'Это корпорэйт парти? :rolleyes:
Акватрель
12-22-2007, 11:02 PM
почти:cool:
omele
12-22-2007, 11:11 PM
почти:цоол:
если сотрудники приветствуют вас смехом ,веселым свистом и улюлюканьем --
корпоративная вечеринка вчера удалась (ц) :lol:
классная фотка !
Саломея
12-22-2007, 11:23 PM
:грум:
вот эта мне больше нра.. я люблю природу:кисс:
15177
Аква!!!! Атвал башки!
dream fairy
12-22-2007, 11:26 PM
Друх мой... мы с тобой сегодня в калошах и касках совсем не вышли. Нет.. ты конечно хороша как всегда... но я... :crazy:
omele
12-22-2007, 11:27 PM
:грум:
вот эта мне больше нра.. я люблю природу:кисс:
15177
У вас это взаимно )
Шаганэ
12-23-2007, 12:14 AM
Вот еще я :D
aprilneverends
12-23-2007, 06:18 AM
(боже, как вы все таки похожи. токо цвета разные)
viktorsabade
12-24-2007, 12:26 PM
:bis:
пальцы веером! красиво отдыхаим:34:
viktorsabade
12-24-2007, 12:32 PM
ага,это мы умеем:34:
скоко принято на грудь? молодцы. так держать:D
Карина
12-24-2007, 01:52 PM
скоко принято на грудь? молодцы. так держать[:D]
а что,так заметно?:lol:
Sarochka
12-24-2007, 11:53 PM
них не видела
Galkab
12-25-2007, 02:57 AM
Сарочка, я тебе там портерт забацала в своей теме с фотофильтрами. дарю безвозмездно, тык скыть.:evillaugh
Карина
12-25-2007, 01:38 PM
суббота.
трезвая...
пытаюсь спрятацца от папарацци:evillaugh
http://static1.fotoalbum.ee/fotoalbum/17/181/017181329a3ad6.jpg
Mikhail-u
12-25-2007, 01:45 PM
суббота.
трезвая...
пытаюсь спрятацца от папарацци:евиллаугх
хттп://статиц1.фотоалбум.ее/фотоалбум/17/181/017181329а3ад6.йпг
А это что за мухортик рядом с тобой?
А это что за мухортик рядом с тобой?
твой вопрос меня дико настараживает)))))
Dantik
12-26-2007, 12:12 PM
недавно к нам приходил Санта
Санта?!! С таким носом? Не смеши мои тапки - это типичный еврей! :lol:
Карина
12-26-2007, 12:15 PM
А это что за мухортик рядом с тобой?гыгы..слово то какое...
Миша,это моя первая любовь:34:
Бегемот
12-26-2007, 12:19 PM
Санта?!! С таким носом? Не смеши мои тапки - это типичный еврей! :lol:
нУ И ШТО?
А што разве на Брайтоне Санта не может быть евреем??? :rolleyes:
сразу видно что ты уже не маленький мальчик, и не веришь ни в какую санту.
Mikhail-u
12-26-2007, 12:23 PM
твой вопрос меня дико настараживает)))))
Твой брат?
Mikhail-u
12-26-2007, 12:25 PM
Санта?!! С таким носом? Не смеши мои тапки - это типичный еврей! :лол:
Взял - и разоблачил Бегемота. Плохой мальчик Дантик
Mikhail-u
12-26-2007, 12:27 PM
гыгы..слово то какое...
Миша,это моя первая любовь:34:
Ну я так понял - не последняя? :кисс:
Каришик, слово из Островско, драма "Гроза" - как видишь, даже в советском школьном курсе тоже кое-что полезное было.;)
Акватрель
12-26-2007, 12:32 PM
недавно к нам приходил Санта
Santa!!! I've been a naughty girl!!! :lad:
Бегемот
12-26-2007, 12:33 PM
Santa!!! I've been a naughty girl!!! :lad:
да я видел фото в биллиардной. ;)
Карина
12-26-2007, 12:34 PM
Ну я так понял - не последняя? :кисс:
Каришик, слово из Островско, драма "Гроза" - как видишь, даже в советском школьном курсе тоже кое-что полезное было.;)
видимо,плохо читала Грозу:oops:
Акватрель
12-26-2007, 12:39 PM
да я видел фото в биллиардной. ;)
это еще цветочки..:rolleyes:
/note to self: never go on forum drunk/:mad:
Dantik
12-26-2007, 12:40 PM
нУ И ШТО?
А што разве на Брайтоне Санта не может быть евреем??? :rolleyes:
сразу видно что ты уже не маленький мальчик, и не веришь ни в какую санту.
Та нет, почему же - я верю. Я сам однажды был Снегурочкой. :oops:
Dantik
12-26-2007, 12:40 PM
это еще цветочки..:rolleyes:
/note to self: never go on forum drunk/:mad:
Я что-то пропустил?
Бегемот
12-26-2007, 12:44 PM
это еще цветочки..:rolleyes:
/note to self: never go on forum drunk/:mad:
цветочки??
т.е. теперь мы ожидаем ягодок??? :rolleyes:
Бегемот
12-26-2007, 12:45 PM
Та нет, почему же - я верю. Я сам однажды был Снегурочкой. :oops:
и проснулся на след утро под елкой с трусами полными конфет??
Dantik
12-26-2007, 12:47 PM
и проснулся на след утро под елкой с трусами полными конфет??
Ага. Причём трусы находились совершенно в другой комнате. :rolleyes:
Бегемот
12-26-2007, 12:50 PM
Ага. Причём трусы находились совершенно в другой комнате. :rolleyes:
это означает, что люди добрые попались, они хотели запихать в твои трусы побольше конфет, поэтому им пришлось выгрузить из твоих трусов твою попу.
Dantik
12-26-2007, 12:55 PM
это означает, что люди добрые попались, они хотели запихать в твои трусы побольше конфет, поэтому им пришлось выгрузить из твоих трусов твою попу.
Та нет, трусы я сам снял - колготки на боксерс не налазят.
Но мы отвлеклись - где Аква с её ягодками и цветочками?
Акватрель
12-26-2007, 01:16 PM
надаждесся..я подключила такую трубочку к компу, нужно дыхнуть прежде чем включить;) :evillaugh
Dantik
12-26-2007, 01:33 PM
надаждесся..я подключила такую трубочку к компу, нужно дыхнуть прежде чем включить;) :evillaugh
Может махнёшь не глядя? На Снегурочку без трусофф? ;)
Акватрель
12-26-2007, 01:50 PM
Может махнёшь не глядя? На Снегурочку без трусофф? ;)
не, сначала ты снегурочку
Dantik
12-26-2007, 02:04 PM
не, сначала ты снегурочку
Это ещё почему?
Акватрель
12-26-2007, 02:06 PM
Это ещё почему?
cause I said so
Dantik
12-26-2007, 02:07 PM
cause I said so
Сильный аргумент... Ладно держи
Акватрель
12-26-2007, 02:20 PM
Тебе длинные волосы идут... прелесть, а не снегурка..:kiss::evillaugh
вот я тоже с дедом..15269
Alter Ego
12-26-2007, 02:22 PM
Тебе длинные волосы идут... прелесть, а не снегурка..:кисс::евиллаугх
вот я тоже с дедом..15269
Покажи фото в биллиардной.
Dantik
12-26-2007, 02:26 PM
Тебе длинные волосы идут... прелесть, а не снегурка..:kiss::evillaugh
вот я тоже с дедом..15269
Так вот ты какой северный олень... :kos:
Давай биллиардную!
Акватрель
12-26-2007, 02:46 PM
не, компромат у меня на домашнем.. :evillaugh
Alter Ego
12-26-2007, 02:56 PM
не, компромат у меня на домашнем.. :евиллаугх
Окей, я подожду. :)
Махрютка
12-26-2007, 06:52 PM
нафотаюсь 31 декабря наверно:roll:
Та нет, почему же - я верю. Я сам однажды был Снегурочкой. :oops:
тебе понравилось?
Akela
12-26-2007, 09:22 PM
нафотаюсь 31 декабря наверно:ролл:
Если не уснешь, пьяная...
Экспортёр
12-26-2007, 09:23 PM
Merry F**KING XMAS!!! :evillaugh
Бегемот
12-26-2007, 09:24 PM
Если не уснешь, пьяная...
мордой в салате? :rolleyes:
Покажи фото в биллиардной.
без проблем :)
Akela
12-26-2007, 09:25 PM
мордой в салате? :роллеыес:
Сиськами. У нее сиськи знатные! :34:
Бегемот
12-26-2007, 09:26 PM
Сиськами. У нее сиськи знатные! :34:
да, я видел, жопа кстати тоже ничего. :evillaugh
Akela
12-26-2007, 09:28 PM
да, я видел, жопа кстати тоже ничего. :евиллаугх
А я не видел. Только на фото. Зато я распечатал и на работе повесил. И теперь у меня всегда хорошее настроение!
Экспортёр
12-26-2007, 09:28 PM
Млять! Никто снеговика не заценил! Не то что люди с причалофф... :evillaugh И Береговая Охрана!
Akela
12-26-2007, 09:29 PM
Млять! Никто снеговика не заценил! Не то что люди с причалофф... :евиллаугх И Береговая Охрана!
Там череп с костями страшный. Нах! ;)
Бегемот
12-26-2007, 09:29 PM
Млять! Никто снеговика не заценил! Не то что люди с причалофф... :evillaugh И Береговая Охрана!
да там какой-то череп с костями...
Акватрель
12-26-2007, 09:30 PM
без проблем :)
Та!!! вау!! какая отличная фотка!!:angel:
Бегемот
12-26-2007, 09:30 PM
А я не видел. Только на фото. Зато я распечатал и на работе повесил. И теперь у меня всегда хорошее настроение!
ну ты попроси ее, она тебе пришлет.
ты распечатаешь , и настроение будет еще в два раза лучче! :34:
Экспортёр
12-26-2007, 09:31 PM
да там какой-то череп с костями...
А что - жЁппа с ручкой вместо быть должна?! :evillaugh :evillaugh
Та!!! вау!! какая отличная фотка!!:angel:
вот, хоть один человек оценил)))
Спасиб Аквачка :kiss:
Alter Ego
12-26-2007, 09:33 PM
Та!!! вау!! какая отличная фотка!!:angel:
Теперь ты ставь свою.
Galkab
12-26-2007, 09:38 PM
вот, хоть один человек оценил)))
Спасиб Аквачка :кисс:
чё эта? я тоже оценила, просто костачку обгладывала..:evillaugh
Akela
12-26-2007, 09:40 PM
ну ты попроси ее, она тебе пришлет.
ты распечатаешь , и настроение будет еще в два раза лучче! :34:
Я б сам посмотрел. Лично, так сказать. Пошупал бы... Тоже радость!
чё эта? я тоже оценила, просто костачку обгладывала..:евиллаугх
кушать на ночь.. сам знаешь :)
.. а я на твоем сайте сегодня лазила.. понравилось
Alter Ego
12-26-2007, 09:45 PM
Неправда, я тоже заценил.
mineral
12-26-2007, 11:19 PM
Страна лиловых женских поп... в полосочку...
larsen
12-26-2007, 11:27 PM
без проблем :)
какая распальцовка !!!!!!!! на зеленом сукне.....
ЗАЧОТ!
Махрютка
12-26-2007, 11:48 PM
:hmm:
Бегемот
12-27-2007, 12:31 AM
во..нашла я ету фотку:grum:
Йесссс!
Дац май фэйворит!!!
Конечно после той в аквапарке на круге. :grum:
Alter Ego
12-27-2007, 12:32 AM
еще нашла
Хорошо погуляла, видно!
Alter Ego
12-27-2007, 12:32 AM
во..нашла я ету фотку:grum:
Сохранил.
mermaid
12-27-2007, 12:33 AM
во..нашла я ету фотку:грум:
Ничего себе! :eek: Мужская половина форума сегодня не уснет!:34: :34: :34:
mermaid
12-27-2007, 12:33 AM
еще нашла
Ето ты в лимузине?:eek: :eek: :eek:
Махрютка
12-27-2007, 12:34 AM
Ето ты в лимузине?:еек: :еек: :еек:
да:???:
Бегемот
12-27-2007, 12:35 AM
Ето ты в лимузине?:eek: :eek: :eek:
да в лимузине это ерунда, а вот "Девушка в голубом, читающая трактат" Это зачООт! :evillaugh
mermaid
12-27-2007, 12:57 AM
вот ета фотка нрава мне:)
Хороша, чертовка! :lol:
Махрютка
12-27-2007, 12:57 AM
Хороша, чертовка! :lol:
:grum:
Alechko
12-27-2007, 01:02 AM
во..нашла я ету фотку:грум:
умная книжка... пра дедушку Ленина небось?
larsen
12-27-2007, 01:06 AM
да в лимузине это ерунда
неправда!
фривольно там!
John Adams
12-27-2007, 04:51 AM
Что-то много трандежа. А фотки где??
Rodent
12-27-2007, 05:02 AM
Что-то много трандежа. А фотки где??
Кстати, да. Твоей я еще ни разу не видела.
John Adams
12-27-2007, 06:16 AM
Кстати, да. Твоей я еще ни разу не видела.
Видела. Целый год моя фотка была на аватарке...
Rodent
12-27-2007, 06:25 AM
Видела. Целый год моя фотка была на аватарке...
Не свисти. Я не помню такого. У тебя там какой-то марихуановый листик долго вращался.
John Adams
12-27-2007, 07:20 AM
Не свисти. Я не помню такого. У тебя там какой-то марихуановый листик долго вращался.
О, про листики ты помнишь, малацца. Но листики были уже после. А что было до листиков, не желаешь вспомнить, память потренировать? ;)
Rodent
12-27-2007, 07:26 AM
О, про листики ты помнишь, малацца. Но листики были уже после. А что было до листиков, не желаешь вспомнить, память потренировать? ;)
Я не могу тренировать то, чего нету, это во-первых.
А во-вторых, если ты имеешь ввиду ту фотку на аватаре, размером 1х1 см, где ты в группе из 15 товарищей, то это не считается.
Akela
12-27-2007, 07:32 AM
О, про листики ты помнишь, малацца. Но листики были уже после. А что было до листиков, не желаешь вспомнить, память потренировать? ;)
Ты на своей аватаре очень похож на Софию Аристарховну, мою соседку с третьего этажа. Жуткая была антисемитка. И сука еще та...
nat123
12-27-2007, 08:29 AM
Сука в смысле самка?
Akela
12-27-2007, 08:40 AM
Сука в смысле самка?
Нет, в смысле самка, которая любила это дело. ;)
Сука в смысле самка?
Я думаю,что Акела именно этот смысл и вкладывал в это слово,говоря о соседке с третьего этажа))):8:
nat123
12-27-2007, 08:45 AM
да я чёта растерелася, какое дело она любила? косы плести?
John Adams
12-27-2007, 08:45 AM
Ты на своей аватаре очень похож на Софию Аристарховну, мою соседку с третьего этажа. Жуткая была антисемитка. И сука еще та...
Это ты на моего Путимошенкина решил наехать что ль? :cool:
P.S. А я знаю такого дядьку, как Пётр Аристархович. Не слышал про такого?
John Adams
12-27-2007, 08:48 AM
Я не могу тренировать то, чего нету, это во-первых.
А во-вторых, если ты имеешь ввиду ту фотку на аватаре, размером 1х1 см, где ты в группе из 15 товарищей, то это не считается.
Вот видишь. Любишь ты прикидываться. Вс у тебя с памятью в порядке :34:
А на аватарке 105х110pix (а не 1х1cm) нас было всего-то трое.
Akela
12-27-2007, 08:51 AM
да я чёта растерелася, какое дело она любила? косы плести?
Ты бы с ней не нашла общего языка...
Akela
12-27-2007, 08:51 AM
Это ты на моего Путимошенкина решил наехать что ль? :цоол:
П.С. А я знаю такого дядьку, как Пётр Аристархович. Не слышал про такого?
Муж Клавдии Соломоновны?
nat123
12-27-2007, 08:54 AM
Ты бы с ней не нашла общего языка...
Я и со своими бабками во дворе не нашла. Токо разменяли квартиру поженившись. Я такая пошла с осбакой глять. А бaбки во двори стали кучкой- поди грят сюда. Я подошла. Бабки - мы решили вызвать участкового за твою проституцию с японцами (не знаю почему с японцами, наверное имперлистическую вспомнили). :D
Dantik
12-27-2007, 08:58 AM
Я и со своими бабками во дворе не нашла. Токо разменяли квартиру поженившись. Я такая пошла с осбакой глять. А бaбки во двори стали кучкой- поди грят сюда. Я подошла. Бабки - мы решили вызвать участкового за твою проституцию с японцами (не знаю почему с японцами, наверное имперлистическую вспомнили). :D
А на самом деле с кем была проституция? :hmm:
nat123
12-27-2007, 08:59 AM
На самом деле с корейцами. (потоплен наш гордый Варяг, чёта там с Корейцем тоже кажецца потопили...поёт в голос)
Dantik
12-27-2007, 09:03 AM
... чёта там с Корейцем тоже кажецца потопили...поёт в голос)
Ты опять всё перепутала. Не с корейцем, а с евреем - Титаник.
Акватрель
12-27-2007, 09:45 AM
Во Кемри даёт!! Я и не знала, что она читатель, думала токо писатель.. и ваще, бальшой такой плюс за голубые трусики
:8::34: :good:
Sarochka
12-27-2007, 09:48 AM
у таракана усики
у Кемри в попе трусики
:grum:
Mikhail-u
12-27-2007, 10:31 AM
Бабки - мы решили вызвать участкового за твою проституцию с японцами (не знаю почему с японцами, наверное имперлистическую вспомнили). :Д
А может они вспомнили кино, помнишь Яковлева там проститутку валютную играла, и там добрый клиент-японец был? Он её ...л и плакал. И денег дал, чтобы она от алкаша-папаши откупилась.
Mikhail-u
12-27-2007, 10:33 AM
Нет, в смысле самка, которая любила это дело. ;)
С тобой любила это дело?
Милька
12-27-2007, 10:37 AM
Я не видела Кемри в трусикахъ!!
Mikhail-u
12-27-2007, 10:39 AM
Я не видела Кемри в трусикахъ!!
А я даже без трусиков не видел :rtyu:
Mikhail-u
12-27-2007, 10:41 AM
Ето ты в лимузине?:еек: :еек: :еек:
нет, в Кемри :grum:
во..нашла я ету фотку:грум:
это для Минерара.. он все попы просит )). эта удавлетворит его аппетит ))
во всякиом случае, мне очень понравилась :good:
Махрютка
12-27-2007, 06:19 PM
Во Кемри даёт!! Я и не знала, что она читатель, думала токо писатель.. и ваще, бальшой такой плюс за голубые трусики
:8::34: :гоод:
це пижама:roll:
Akela
12-27-2007, 08:30 PM
це пижама:ролл:
Сымай!
Akela
12-27-2007, 08:31 PM
С тобой любила это дело?
Она была старше меня года на 2. Кому нужны старухи?
Ватрушка
12-27-2007, 08:32 PM
Она была старше меня года на 2. Кому нужны старухи?поперхнулась.
Cherry29
12-27-2007, 08:49 PM
Сымай!
ТочнА..:kos:
Чё стИсняЦа уже..
УжО как семья..
Уж если в пижамЕ видЕлЕ:shura:
mineral
12-27-2007, 08:53 PM
А што было-то? Ну-ка, эксперт по жонским тельным формам пришел... Где попы-то?
Cherry29
12-27-2007, 08:56 PM
А што было-то? Ну-ка, эксперт по жонским тельным формам пришел... Где попы-то?
Ты как всегда..
Ты всё интересное пропустил :1:
mineral
12-27-2007, 08:59 PM
Ты как всегда..
Ты всё интересное пропустил :1:
А оно что, промчалось, как тепловоз? :1:
Cherry29
12-27-2007, 09:01 PM
А оно что, промчалось, как тепловоз? :1:
Ага...
I унеслO с собой фсе серДца форумских муЗтин..:kos:;)
Акватрель
12-27-2007, 09:01 PM
А оно что, промчалось, как тепловоз? :1:
Да вот же! Смари и возрадуйся!!:D :34:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2085388&postcount=287
nat123
12-27-2007, 09:03 PM
ОГО!
mineral
12-27-2007, 09:04 PM
Да вот же! Смари и возрадуйся!!:D :34:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2085388&postcount=287
Ни фига себе... В валенках - на постеле возлегать...
Про попу ничего не скажу... Это попа в одежде... Сплошной обман... Не возрадовался...
mineral
12-27-2007, 09:05 PM
Ага...
I унеслO с собой фсе серДца форумских муЗтин..:kos:;)
Хы... Мое большое тяжелое сердце не то что унести нельзя... его просто с места не сдвинешь... как сейф...
Cherry29
12-27-2007, 09:06 PM
Хы... Мое большое тяжелое сердце не то что унести нельзя... его просто с места не сдвинешь... как сейф...
Из камня что ля?:kos:
mineral
12-27-2007, 09:08 PM
Из камня что ля?:kos:
Из минэрала, естественно... Золото ведь тоже минерал...
Cherry29
12-27-2007, 09:12 PM
Из минэрала, естественно... Золото ведь тоже минерал...
Ясно, что то типо надёжного Английского сейфа..
ВнутЫрь не попасть, и если там - то не вЫбраЦА..:lol:
mineral
12-27-2007, 09:14 PM
Ясно, что то типо надёжного Английского сейфа..
ВнутЫрь не попасть, и если там - то не вЫбраЦА..:lol:
Ясно - это не пасмурно... И то хорошо...
Cherry29
12-27-2007, 09:19 PM
ОГО!
Прекрати завидовать..:kos: :lol:
nat123
12-27-2007, 09:26 PM
Прекрати завидовать..:кос: :лол:
Да мне та што...а Дантика всё, "мы его тиряим" Чарушычкина
Cherry29
12-27-2007, 09:29 PM
Да мне та што...а Дантика всё, "мы его тиряим" Чарушычкина
Да?..хм..
Ну сделай что нибудь!!!что ля..:kos:;)
Alter Ego
12-27-2007, 09:30 PM
Может, искусственное дыхание? (подсказывает)
Cherry29
12-27-2007, 09:31 PM
Может, искусственное дыхание? (подсказывает)
А ты умеешь?:27::1:
Акватрель
12-27-2007, 09:31 PM
Ни фига себе... В валенках - на постеле возлегать...
Про попу ничего не скажу... Это попа в одежде... Сплошной обман... Не возрадовался...
какая там одежда? трусишки лехкие коттоновые.. тебе не угодишь, Минерал:rolleyes: :28:
Cherry29
12-27-2007, 09:32 PM
какая там одежда? трусишки лехкие коттоновые.. тебе не угодишь, Минерал:роллеыес: :28:
БалованнЫй..стрАх просто..:kos:
Alter Ego
12-27-2007, 09:33 PM
А ты умеешь?:27::1:
Я нет. А ты?
Cherry29
12-27-2007, 09:37 PM
Я нет. А ты?
Умею,конечно.;)
Махрютка
12-27-2007, 09:38 PM
:eek:
Alter Ego
12-27-2007, 09:38 PM
Умею,конечно.;)
Так научи.
larsen
12-27-2007, 09:44 PM
какая там одежда? трусишки лехкие коттоновые.. тебе не угодишь, Минерал:роллеыес: :28:
синтетика...
гадом буду!
Акватрель
12-27-2007, 09:45 PM
:eek:
Кемря, гони фотку без трусов.. а то эти форумчане нос воротят:cool:
Акватрель
12-27-2007, 09:46 PM
синтетика...
гадом буду!
думаИшь?:hmm:
Alter Ego
12-27-2007, 09:48 PM
думаИшь?:hmm:
Синтетика, не синтетика... Попа хорошая, тут ничего не скажешь.
Махрютка
12-27-2007, 09:53 PM
:eek: :eek: :eek:
Бегемот
12-27-2007, 09:56 PM
:eek: :eek: :eek:
предлагаю вывесить еще и сиське! (во флориде)
шоб уже разговоры о синтетике закончились нах раз и навсегда. :grum:
mermaid
12-27-2007, 10:03 PM
предлагаю вывесить еще и сиське! (во флориде)
шоб уже разговоры о синтетике закончились нах раз и навсегда. :грум:
А откуда у тебя такие подробности о ее фотоальбоме? :cool: :angel:
Cherry29
12-27-2007, 10:04 PM
предлагаю вывесить еще и сиське! (во флориде)
шоб уже разговоры о синтетике закончились нах раз и навсегда. :грум:
ОднакА...:kos:
Кто-то видел бОльше, чем все остальнЫе..:1:
Махрютка
12-27-2007, 10:07 PM
предлагаю вывесить еще и сиське! (во флориде)
шоб уже разговоры о синтетике закончились нах раз и навсегда. :грум:
кстати..вот етой фотки если не нашлось значит уже не будет:(
Махрютка
12-27-2007, 10:08 PM
А откуда у тебя такие подробности о ее фотоальбоме? :цоол: :ангел:
он их в чате видел:evillaugh
Бегемот
12-27-2007, 10:10 PM
А откуда у тебя такие подробности о ее фотоальбоме? :cool: :angel:
ну как откуда?
Я ж Админ или где? :D
Бегемот
12-27-2007, 10:12 PM
кстати..вот етой фотки если не нашлось значит уже не будет:(
нууууу я могу конечно поскрести по сусекам... :rolleyes:
Акватрель
12-27-2007, 10:12 PM
Расслабляюсь.. :angel:
15294
Alter Ego
12-27-2007, 10:12 PM
нууууу я могу конечно поскрести по сусекам... :rolleyes:
поскреби.
Cherry29
12-27-2007, 10:14 PM
Расслабляюсь.. :ангел:
15294
Одна? Не порядок..:kos::lol:
Классное фото:good:
Акватрель
12-27-2007, 10:15 PM
а вот и билльярдная..хаа:D 15295
Акватрель
12-27-2007, 10:16 PM
Одна? Не порядок..:kos::lol:
Классное фото:good:
а я всегда одна.. ты че не знала? :kos:
Cherry29
12-27-2007, 10:18 PM
а я всегда одна.. ты че не знала? :кос:
Ладно, врать то ..
Такая красавиЦа и одна?;)
СомнeBаюсь чё тА..:kos:
Акватрель
12-27-2007, 10:20 PM
Ладно, врать то ..
Такая красавиЦа и одна?;)
СомнeBаюсь чё тА..:kos:
да ладно, че уж там.. я балованная..гы..:shura:
пасип, Черька..:kiss:
терь ты выставляй что-нибудь из последнего каталога:34: :evillaugh
Махрютка
12-27-2007, 10:22 PM
нууууу я могу конечно поскрести по сусекам... :роллеыес:
любимый:pray:
Most Wanted
12-27-2007, 10:22 PM
а вот и билльярдная..хаа:Д 15295
Вау ( vauuu)
Alter Ego
12-27-2007, 10:23 PM
а вот и билльярдная..хаа:D 15295
Красивые ножки.
А можно фотку целиком, не обрезанную?
Акватрель
12-27-2007, 10:25 PM
Красивые ножки.
А можно фотку целиком, не обрезанную?
низзя... R-rated:D
mermaid
12-27-2007, 10:27 PM
а вот и билльярдная..хаа:Д 15295
Длина ног равнятся бесконечности :lol:
Alter Ego
12-27-2007, 10:28 PM
низзя... R-rated:D
Тогда шли в личку.
mermaid
12-27-2007, 10:29 PM
нууууу я могу конечно поскрести по сусекам... :роллеыес:
Ну как... поскреб уже? :grum:
Бегемот
12-27-2007, 10:29 PM
любимый:pray:
типа поискать???
если не убил и найдеццо, то рисайзну, и солью.
но леееень жи матушка....:mad:
Акватрель
12-27-2007, 10:30 PM
Тогда шли в личку.
кстате, уже нет оригинальной фотки.. в Висте - когда кропаешь фотку, она автоматически заменяет оригинальную.. о как.. теперь у меня опыт:cool:
Бегемот
12-27-2007, 10:31 PM
Одна? Не порядок..:kos::lol:
Классное фото:good:
ну ясен_красен одна!
чЁ за вопросы та?
и фотала сама себя. (камера на дереве)
Бегемот
12-27-2007, 10:31 PM
кстате, уже нет оригинальной фотки.. в Висте - когда кропаешь фотку, она автоматически заменяет оригинальную.. о как.. теперь у меня опыт:cool:
:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Акватрель
12-27-2007, 10:32 PM
ну ясен_красен одна!
чЁ за вопросы та?
и фотала сама себя. (камера на дереве)
а то! я все сама, да сама.. на все руки мастер!:cool:
Cherry29
12-27-2007, 10:32 PM
ну ясен_красен одна!
чЁ за вопросы та?
и фотала сама себя. (камера на дереве)
Щя так смешно сказал, как мой папа прям..:kos::shura:
Акватрель
12-27-2007, 10:32 PM
типа поискать???
если не убил и найдеццо, то рисайзну, и солью.
но леееень жи матушка....:mad:
:34: :evillaugh
Бегемот
12-27-2007, 10:33 PM
а вот и билльярдная..хаа:D 15295
Это запрещенный прием! :mad:
я не могу ответить такой же ногой в пол биллиардного стола! :mad:
mermaid
12-27-2007, 10:33 PM
на все руки мастер!:цоол:
И на все ноги тоже :shura:
Акватрель
12-27-2007, 10:34 PM
Это запрещенный прием! :mad:
я не могу ответить такой же ногой в пол биллиардного стола! :mad:
Бега, ответь чем можешь..;) :shura:
larsen
12-27-2007, 10:40 PM
а вот и билльярдная..хаа:Д 15295
красивые ноги женщины - это сила!!!!!!!!!
жаль у меня бордовое сукно(
Бегемот
12-27-2007, 10:44 PM
:bis:
Акватрель
12-27-2007, 10:49 PM
:bis:
ух ты!! Риспект!:34: :angel:
Бегемот
12-27-2007, 10:49 PM
любимый:pray:
sorry, не твой день сегодня... :(
Aurbo
12-27-2007, 10:53 PM
:бис:
Надо же..ноги голые по Интернету показывают...Может, мне тоже - попу голую показать?:confused:
Акватрель
12-27-2007, 10:54 PM
красивые ноги женщины - это сила!!!!!!!!!
жаль у меня бордовое сукно(
ты думаешь, бордовый цвет полнит?:cool:
Акватрель
12-27-2007, 10:54 PM
Надо же..ноги голые по Интернету показывают...Может, мне тоже - попу голую показать?:confused:
зачем же дело встало?
Alter Ego
12-27-2007, 10:55 PM
...
Aurbo
12-27-2007, 10:55 PM
зачем же дело встало?
За фото! :18:
Cherry29
12-27-2007, 10:58 PM
WoW!:27:
Так на аватарке ты:D
Монашка
12-27-2007, 11:00 PM
:bis:а чейта штаны тока чуть-чуть расстёгнуты?? :hmm:
Aurbo
12-27-2007, 11:01 PM
а чейта штаны тока чуть-чуть расстёгнуты?? :хмм:
Ну..остaвь хоть что-то воображению.
mermaid
12-27-2007, 11:02 PM
ЩоЩ!:27:
Так на аватарке ты:Д
И кто бы только мог подумать... какие hot men у нас на форуме водятся :lol:
Cherry29
12-27-2007, 11:06 PM
И кто бы только мог подумать... какие хот мен у нас на форуме водятся :лол:
Да...
где мои не замужнЕЕ годЫ..
эх../ нерфно кюрю ф сторонке/..:kos:
:lol:
Акватрель
12-27-2007, 11:08 PM
а я не разглядела Альтера.. какая-то мелкая фотка.. не верю, что это он там на фотке сзади с коляской..:(
Бегемот
12-27-2007, 11:09 PM
а чейта штаны тока чуть-чуть расстёгнуты?? :hmm:
после трапезы его величество отдыхают. :D
Акватрель
12-27-2007, 11:10 PM
после трапезы его величество отдыхают. :D
жирок нагуливаешь.. так и надо...:34:
larsen
12-27-2007, 11:10 PM
ты думаешь, бордовый цвет полнит?:цоол:
укорачивает...
Alter Ego
12-27-2007, 11:12 PM
а я не разглядела Альтера.. какая-то мелкая фотка.. не верю, что это он там на фотке сзади с коляской..:(
И самому не верится. Старая фотка.
mermaid
12-27-2007, 11:12 PM
эх../ нерфно кюрю ф сторонке/..:кос:
:лол:
Я тоже :( http://s8.rimg.info/225910b98738c58459a5d8839647d827.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91097.html)
Акватрель
12-27-2007, 11:13 PM
И самому не верится. Старая фотка.
давай поновее:34:
Alter Ego
12-27-2007, 11:13 PM
давай поновее:34:
Нету.
Акватрель
12-27-2007, 11:14 PM
Нету.
не верю
Alter Ego
12-27-2007, 11:15 PM
не верю
А, вспомнил. Были новее. Но их уже все видели.
mermaid
12-27-2007, 11:16 PM
Нету.
А если мы тебя хорошо попросим?;)
larsen
12-27-2007, 11:17 PM
А, вспомнил. Были новее. Но их уже все видели.
просим-просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alter Ego
12-27-2007, 11:19 PM
Ок. Поищу сейчас что-нибудь.
mermaid
12-27-2007, 11:22 PM
Ок. Поищу сейчас что-нибудь.
Ждемссс...:kos:
Alter Ego
12-27-2007, 11:32 PM
...
larsen
12-27-2007, 11:36 PM
ХАЧЮ!
Cherry29
12-27-2007, 11:36 PM
Альтер симпотяга :good:
mermaid
12-27-2007, 11:42 PM
Альтер, ты просто красафффчик!http://s7.rimg.info/1a04d6686f8118c1e79ea117dd68d8d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79173.html)
Акватрель
12-27-2007, 11:48 PM
хорош мальчуган, ниче не скажешь:cool:
larsen
12-27-2007, 11:55 PM
хорош мальчуган, ниче не скажешь:цоол:
Вы думаете, что он в "мальчугановском" возрасте..?
(только не надо сравнивать!)
Aurbo
12-27-2007, 11:57 PM
тоже фото
mineral
12-27-2007, 11:59 PM
хорош мальчуган, ниче не скажешь:cool:
Эх, Аква... Скока раз ты меня гладила по голове в кепке....
А помнишь, какой я был... Помнишь эту?
http://news.ferghana.ru/photos/2006_11/Sav.jpg
Alter Ego
12-27-2007, 11:59 PM
тоже фото
Где?
mineral
12-28-2007, 12:01 AM
Где?
Альтер, сторофф... Это деза...
Alter Ego
12-28-2007, 12:02 AM
Альтер, сторофф... Это деза...
Привет, Минерал!
Махрютка
12-28-2007, 12:54 AM
sorry, не твой день сегодня... :(
:???:
Махрютка
12-28-2007, 01:33 AM
:plach:
Alter Ego
12-28-2007, 01:37 AM
:plach:
what's up?
Махрютка
12-28-2007, 01:41 AM
щхатьс уп?
а шо он мне мою фотку искать не хочет?:(
у меня день рождения в понедельник тем более:rolleyes:
Alter Ego
12-28-2007, 01:44 AM
а шо он мне мою фотку искать не хочет?:(
у меня день рождения в понедельник тем более:rolleyes:
Сделай новую.
Махрютка
12-28-2007, 01:45 AM
Сделай новую.
:2:
Alter Ego
12-28-2007, 01:47 AM
:2:
А чё?
Махрютка
12-28-2007, 01:47 AM
А чё?
:28:
Alter Ego
12-28-2007, 01:51 AM
Тем более, день рожденья в понедельник уже.
Dantik
12-28-2007, 10:16 AM
Да мне та што...а Дантика всё, "мы его тиряим" Чарушычкина
Да, было дело. Кемри - просто супер! Толстенький такой пупсик, прэлесть ваще. А от той фотки в лимо я ваще тарчу - ну просто супер секси! :17:
Бегемот
12-28-2007, 12:16 PM
Да, было дело. Кемри - просто супер! Толстенький такой пупсик, прэлесть ваще. А от той фотки в лимо я ваще тарчу - ну просто супер секси! :17:
:34: но с книшкай все же круче)))
Sarochka
12-28-2007, 03:03 PM
Да, было дело. Кемри - просто супер! Толстенький такой пупсик, прэлесть ваще. А от той фотки в лимо я ваще тарчу - ну просто супер секси! :17:
я ей говорила худеть :grum:
Бегемот
12-28-2007, 03:20 PM
я ей говорила худеть :grum:
а Смысл?
Свинка-бу
12-28-2007, 03:28 PM
тоже не понимаю, зачем кемри худеть.
у нее все на месте...
особенно в голубых шортиках.
мням, какая аппетитная!
Cherry29
12-28-2007, 03:45 PM
Да, было дело. Кемри - просто супер! Толстенький такой пупсик, прэлесть ваще. А от той фотки в лимо я ваще тарчу - ну просто супер секси! :17:
Фсё Натуля(nat123)...
теперь мы его точнО теряем..
вишь чЁ пишет..
Сделай что нибудь..:kos:
:1:
Dantik
12-28-2007, 03:48 PM
Фсё Натуля(nat123)...
теперь мы его точнО теряем..
вишь чЁ пишет..
Сделай что нибудь..:kos:
:1:
Ну и что она, по-твоему, сделает? Поставит здесь свою фотку в розовых кальсонах с рюшечками и каструлей борща? И я тут же пойму, что могу потерять? :kos: