PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ватрушка
12-17-2007, 06:51 PM
Монаш, тебе в ответ :)

Ta
12-17-2007, 07:02 PM
эх... а тебе короткая стрижка идет :)

Ватрушка
12-17-2007, 07:02 PM
а тебе короткая стрижка идет :)спасибо, ТА :)

Ватрушка
12-17-2007, 07:30 PM
спасибо всем большое за плюсики :)

Ватрушка
12-17-2007, 07:53 PM
после реплик в репе, решено-иду подстригаться :)

mineral
12-17-2007, 10:45 PM
после реплик в репе, решено-иду подстригаться :)
Кто репу-то тянул? Дедка тянул? Бабка тоже тянул?

Aurbo
12-18-2007, 01:38 AM
Кокетка смущается типа)))
Фотка старая, но любимая))
ой,какая хорошенькая...;)

Aurbo
12-18-2007, 01:43 AM
так ты слева или справа?

Тая
12-18-2007, 01:44 AM
Кокетка смущается типа)))
Фотка старая, но любимая))
красавица:good:

Тая
12-18-2007, 01:45 AM
так ты слева или справа?
слева,я светленькая;)

Тая
12-18-2007, 01:48 AM
:kiss:
эх...
классная фотка,Ватруш тебе очень хорошо с такой стрижкой и в тёмном цвете;)

Тая
12-18-2007, 01:50 AM
Вот,нашла одну фотку где у меня стрижка,но фота старая))

Ватрушка
12-18-2007, 06:46 AM
:kiss:
классная фотка,Ватруш тебе очень хорошо с такой стрижкой и в тёмном цвете;)эт мой родной цвет :)

Шаганэ
12-18-2007, 12:03 PM
красавица:гоод:

Спасибо :27:

mineral
12-18-2007, 12:31 PM
Все пропустил, как всегда... Все равно, деффки хвалят друг друга... Объективных отзывов мужиков видно не было... Можно расслабиться....

А главное? А главное? Попы-то были?

Монашка
12-18-2007, 12:35 PM
Все пропустил, как всегда... Все равно, деффки хвалят друг друга... Объективных отзывов мужиков видно не было... Можно расслабиться....

А главное? А главное? Попы-то были?дак это, будьте первым, Минерал ;)

Dantik
12-18-2007, 12:37 PM
дак это, будьте первым, Минерал ;)

Можно подумать, отсутствие минеральной жопы - единственное, что вас останавливает от демонстрации своих. :rolleyes:

Монашка
12-18-2007, 12:39 PM
Можно подумать, отсутствие минеральной жопы - единственное, что вас останавливает от демонстрации своих. [:rolleyes:]вот я так и знала што именно это и подумают мужчинЫ [:lol:]
читай то что выделено
Все пропустил, как всегда... Все равно, деффки хвалят друг друга... Объективных отзывов мужиков видно не было... Можно расслабиться....

А главное? А главное? Попы-то были?а теперь мой пост
дак это, будьте первым, Минерал

Dantik
12-18-2007, 12:44 PM
вот я так и знала што именно это и подумают мужчинЫ [:lol:]
читай то что выделеноа теперь мой пост

А-аа, ну да, ну да... :lol:
Ты в следующий раз поконкретней вопросы задавай, а то у нас же одни жопы на уме. :kos:

Монашка
12-18-2007, 12:45 PM
А-аа, ну да, ну да... :lol:
Ты в следующий раз поконкретней вопросы задавай, а то у нас же одни жопы на уме. :kos:;) no doubts

Thomas
12-22-2007, 04:52 PM
:кисс:
классная фотка,Ватруш тебе очень хорошо с такой стрижкой и в тёмном цвете;)


Страноо...
из под платье видно красние панталоны

Свинка-бу
12-22-2007, 04:58 PM
ищь ты чего усмотрел!!!!!

Thomas
12-22-2007, 05:03 PM
ищь ты чего усмотрел!!!!!
Нуда...
я вообще то на ноги зыыРИл.
а панталоны попали в глаз

Ватрушка
12-22-2007, 10:39 PM
Нуда...
я вообще то на ноги зыыРИл.
а панталоны попали в глазнадеюсь тыпроморгался и вытащил то, что попало в глаз:rolleyes: :rolleyes: ?

Акватрель
12-22-2007, 10:57 PM
;) 15176

Бегемот
12-22-2007, 11:01 PM
;) 15176

'Это корпорэйт парти? :rolleyes:

Акватрель
12-22-2007, 11:02 PM
почти:cool:

omele
12-22-2007, 11:11 PM
почти:цоол:
если сотрудники приветствуют вас смехом ,веселым свистом и улюлюканьем --
корпоративная вечеринка вчера удалась (ц) :lol:



классная фотка !

Саломея
12-22-2007, 11:23 PM
:грум:
вот эта мне больше нра.. я люблю природу:кисс:
15177


Аква!!!! Атвал башки!

dream fairy
12-22-2007, 11:26 PM
Друх мой... мы с тобой сегодня в калошах и касках совсем не вышли. Нет.. ты конечно хороша как всегда... но я... :crazy:

omele
12-22-2007, 11:27 PM
:грум:
вот эта мне больше нра.. я люблю природу:кисс:
15177
У вас это взаимно )

Шаганэ
12-23-2007, 12:14 AM
Вот еще я :D

aprilneverends
12-23-2007, 06:18 AM
(боже, как вы все таки похожи. токо цвета разные)

viktorsabade
12-24-2007, 12:26 PM
:bis:
пальцы веером! красиво отдыхаим:34:

viktorsabade
12-24-2007, 12:32 PM
ага,это мы умеем:34:
скоко принято на грудь? молодцы. так держать:D

Карина
12-24-2007, 01:52 PM
скоко принято на грудь? молодцы. так держать[:D]
а что,так заметно?:lol:

Sarochka
12-24-2007, 11:53 PM
них не видела

Galkab
12-25-2007, 02:57 AM
Сарочка, я тебе там портерт забацала в своей теме с фотофильтрами. дарю безвозмездно, тык скыть.:evillaugh

Карина
12-25-2007, 01:38 PM
суббота.
трезвая...
пытаюсь спрятацца от папарацци:evillaugh

http://static1.fotoalbum.ee/fotoalbum/17/181/017181329a3ad6.jpg

Mikhail-u
12-25-2007, 01:45 PM
суббота.
трезвая...
пытаюсь спрятацца от папарацци:евиллаугх

хттп://статиц1.фотоалбум.ее/фотоалбум/17/181/017181329а3ад6.йпг
А это что за мухортик рядом с тобой?

Ta
12-25-2007, 03:45 PM
А это что за мухортик рядом с тобой?
твой вопрос меня дико настараживает)))))

Dantik
12-26-2007, 12:12 PM
недавно к нам приходил Санта

Санта?!! С таким носом? Не смеши мои тапки - это типичный еврей! :lol:

Карина
12-26-2007, 12:15 PM
А это что за мухортик рядом с тобой?гыгы..слово то какое...
Миша,это моя первая любовь:34:

Бегемот
12-26-2007, 12:19 PM
Санта?!! С таким носом? Не смеши мои тапки - это типичный еврей! :lol:

нУ И ШТО?
А што разве на Брайтоне Санта не может быть евреем??? :rolleyes:

сразу видно что ты уже не маленький мальчик, и не веришь ни в какую санту.

Mikhail-u
12-26-2007, 12:23 PM
твой вопрос меня дико настараживает)))))
Твой брат?

Mikhail-u
12-26-2007, 12:25 PM
Санта?!! С таким носом? Не смеши мои тапки - это типичный еврей! :лол:
Взял - и разоблачил Бегемота. Плохой мальчик Дантик

Mikhail-u
12-26-2007, 12:27 PM
гыгы..слово то какое...
Миша,это моя первая любовь:34:

Ну я так понял - не последняя? :кисс:

Каришик, слово из Островско, драма "Гроза" - как видишь, даже в советском школьном курсе тоже кое-что полезное было.;)

Акватрель
12-26-2007, 12:32 PM
недавно к нам приходил Санта
Santa!!! I've been a naughty girl!!! :lad:

Бегемот
12-26-2007, 12:33 PM
Santa!!! I've been a naughty girl!!! :lad:

да я видел фото в биллиардной. ;)

Карина
12-26-2007, 12:34 PM
Ну я так понял - не последняя? :кисс:

Каришик, слово из Островско, драма "Гроза" - как видишь, даже в советском школьном курсе тоже кое-что полезное было.;)
видимо,плохо читала Грозу:oops:

Акватрель
12-26-2007, 12:39 PM
да я видел фото в биллиардной. ;)
это еще цветочки..:rolleyes:

/note to self: never go on forum drunk/:mad:

Dantik
12-26-2007, 12:40 PM
нУ И ШТО?
А што разве на Брайтоне Санта не может быть евреем??? :rolleyes:

сразу видно что ты уже не маленький мальчик, и не веришь ни в какую санту.

Та нет, почему же - я верю. Я сам однажды был Снегурочкой. :oops:

Dantik
12-26-2007, 12:40 PM
это еще цветочки..:rolleyes:

/note to self: never go on forum drunk/:mad:

Я что-то пропустил?

Бегемот
12-26-2007, 12:44 PM
это еще цветочки..:rolleyes:

/note to self: never go on forum drunk/:mad:

цветочки??
т.е. теперь мы ожидаем ягодок??? :rolleyes:

Бегемот
12-26-2007, 12:45 PM
Та нет, почему же - я верю. Я сам однажды был Снегурочкой. :oops:

и проснулся на след утро под елкой с трусами полными конфет??

Dantik
12-26-2007, 12:47 PM
и проснулся на след утро под елкой с трусами полными конфет??

Ага. Причём трусы находились совершенно в другой комнате. :rolleyes:

Бегемот
12-26-2007, 12:50 PM
Ага. Причём трусы находились совершенно в другой комнате. :rolleyes:

это означает, что люди добрые попались, они хотели запихать в твои трусы побольше конфет, поэтому им пришлось выгрузить из твоих трусов твою попу.

Dantik
12-26-2007, 12:55 PM
это означает, что люди добрые попались, они хотели запихать в твои трусы побольше конфет, поэтому им пришлось выгрузить из твоих трусов твою попу.

Та нет, трусы я сам снял - колготки на боксерс не налазят.

Но мы отвлеклись - где Аква с её ягодками и цветочками?

Акватрель
12-26-2007, 01:16 PM
надаждесся..я подключила такую трубочку к компу, нужно дыхнуть прежде чем включить;) :evillaugh

Dantik
12-26-2007, 01:33 PM
надаждесся..я подключила такую трубочку к компу, нужно дыхнуть прежде чем включить;) :evillaugh

Может махнёшь не глядя? На Снегурочку без трусофф? ;)

Акватрель
12-26-2007, 01:50 PM
Может махнёшь не глядя? На Снегурочку без трусофф? ;)
не, сначала ты снегурочку

Dantik
12-26-2007, 02:04 PM
не, сначала ты снегурочку

Это ещё почему?

Акватрель
12-26-2007, 02:06 PM
Это ещё почему?
cause I said so

Dantik
12-26-2007, 02:07 PM
cause I said so

Сильный аргумент... Ладно держи

Акватрель
12-26-2007, 02:20 PM
Тебе длинные волосы идут... прелесть, а не снегурка..:kiss::evillaugh

вот я тоже с дедом..15269

Alter Ego
12-26-2007, 02:22 PM
Тебе длинные волосы идут... прелесть, а не снегурка..:кисс::евиллаугх

вот я тоже с дедом..15269
Покажи фото в биллиардной.

Dantik
12-26-2007, 02:26 PM
Тебе длинные волосы идут... прелесть, а не снегурка..:kiss::evillaugh

вот я тоже с дедом..15269

Так вот ты какой северный олень... :kos:

Давай биллиардную!

Акватрель
12-26-2007, 02:46 PM
не, компромат у меня на домашнем.. :evillaugh

Alter Ego
12-26-2007, 02:56 PM
не, компромат у меня на домашнем.. :евиллаугх
Окей, я подожду. :)

Махрютка
12-26-2007, 06:52 PM
нафотаюсь 31 декабря наверно:roll:

Ta
12-26-2007, 09:18 PM
Та нет, почему же - я верю. Я сам однажды был Снегурочкой. :oops:
тебе понравилось?

Akela
12-26-2007, 09:22 PM
нафотаюсь 31 декабря наверно:ролл:
Если не уснешь, пьяная...

Экспортёр
12-26-2007, 09:23 PM
Merry F**KING XMAS!!! :evillaugh

Бегемот
12-26-2007, 09:24 PM
Если не уснешь, пьяная...

мордой в салате? :rolleyes:

Ta
12-26-2007, 09:25 PM
Покажи фото в биллиардной.
без проблем :)

Akela
12-26-2007, 09:25 PM
мордой в салате? :роллеыес:
Сиськами. У нее сиськи знатные! :34:

Бегемот
12-26-2007, 09:26 PM
Сиськами. У нее сиськи знатные! :34:

да, я видел, жопа кстати тоже ничего. :evillaugh

Akela
12-26-2007, 09:28 PM
да, я видел, жопа кстати тоже ничего. :евиллаугх
А я не видел. Только на фото. Зато я распечатал и на работе повесил. И теперь у меня всегда хорошее настроение!

Экспортёр
12-26-2007, 09:28 PM
Млять! Никто снеговика не заценил! Не то что люди с причалофф... :evillaugh И Береговая Охрана!

Akela
12-26-2007, 09:29 PM
Млять! Никто снеговика не заценил! Не то что люди с причалофф... :евиллаугх И Береговая Охрана!
Там череп с костями страшный. Нах! ;)

Бегемот
12-26-2007, 09:29 PM
Млять! Никто снеговика не заценил! Не то что люди с причалофф... :evillaugh И Береговая Охрана!

да там какой-то череп с костями...

Акватрель
12-26-2007, 09:30 PM
без проблем :)
Та!!! вау!! какая отличная фотка!!:angel:

Бегемот
12-26-2007, 09:30 PM
А я не видел. Только на фото. Зато я распечатал и на работе повесил. И теперь у меня всегда хорошее настроение!

ну ты попроси ее, она тебе пришлет.
ты распечатаешь , и настроение будет еще в два раза лучче! :34:

Экспортёр
12-26-2007, 09:31 PM
да там какой-то череп с костями...
А что - жЁппа с ручкой вместо быть должна?! :evillaugh :evillaugh

Ta
12-26-2007, 09:32 PM
Та!!! вау!! какая отличная фотка!!:angel:
вот, хоть один человек оценил)))
Спасиб Аквачка :kiss:

Alter Ego
12-26-2007, 09:33 PM
Та!!! вау!! какая отличная фотка!!:angel:
Теперь ты ставь свою.

Galkab
12-26-2007, 09:38 PM
вот, хоть один человек оценил)))
Спасиб Аквачка :кисс:
чё эта? я тоже оценила, просто костачку обгладывала..:evillaugh

Akela
12-26-2007, 09:40 PM
ну ты попроси ее, она тебе пришлет.
ты распечатаешь , и настроение будет еще в два раза лучче! :34:
Я б сам посмотрел. Лично, так сказать. Пошупал бы... Тоже радость!

Ta
12-26-2007, 09:43 PM
чё эта? я тоже оценила, просто костачку обгладывала..:евиллаугх
кушать на ночь.. сам знаешь :)
.. а я на твоем сайте сегодня лазила.. понравилось

Alter Ego
12-26-2007, 09:45 PM
Неправда, я тоже заценил.

mineral
12-26-2007, 11:19 PM
Страна лиловых женских поп... в полосочку...

larsen
12-26-2007, 11:27 PM
без проблем :)
какая распальцовка !!!!!!!! на зеленом сукне.....
ЗАЧОТ!

Махрютка
12-26-2007, 11:48 PM
:hmm:

Бегемот
12-27-2007, 12:31 AM
во..нашла я ету фотку:grum:

Йесссс!
Дац май фэйворит!!!
Конечно после той в аквапарке на круге. :grum:

Alter Ego
12-27-2007, 12:32 AM
еще нашла
Хорошо погуляла, видно!

Alter Ego
12-27-2007, 12:32 AM
во..нашла я ету фотку:grum:
Сохранил.

mermaid
12-27-2007, 12:33 AM
во..нашла я ету фотку:грум:
Ничего себе! :eek: Мужская половина форума сегодня не уснет!:34: :34: :34:

mermaid
12-27-2007, 12:33 AM
еще нашла
Ето ты в лимузине?:eek: :eek: :eek:

Махрютка
12-27-2007, 12:34 AM
Ето ты в лимузине?:еек: :еек: :еек:
да:???:

Бегемот
12-27-2007, 12:35 AM
Ето ты в лимузине?:eek: :eek: :eek:

да в лимузине это ерунда, а вот "Девушка в голубом, читающая трактат" Это зачООт! :evillaugh

mermaid
12-27-2007, 12:57 AM
вот ета фотка нрава мне:)
Хороша, чертовка! :lol:

Махрютка
12-27-2007, 12:57 AM
Хороша, чертовка! :lol:
:grum:

Alechko
12-27-2007, 01:02 AM
во..нашла я ету фотку:грум:
умная книжка... пра дедушку Ленина небось?

larsen
12-27-2007, 01:06 AM
да в лимузине это ерунда
неправда!
фривольно там!

John Adams
12-27-2007, 04:51 AM
Что-то много трандежа. А фотки где??

Rodent
12-27-2007, 05:02 AM
Что-то много трандежа. А фотки где??
Кстати, да. Твоей я еще ни разу не видела.

John Adams
12-27-2007, 06:16 AM
Кстати, да. Твоей я еще ни разу не видела.
Видела. Целый год моя фотка была на аватарке...

Rodent
12-27-2007, 06:25 AM
Видела. Целый год моя фотка была на аватарке...
Не свисти. Я не помню такого. У тебя там какой-то марихуановый листик долго вращался.

John Adams
12-27-2007, 07:20 AM
Не свисти. Я не помню такого. У тебя там какой-то марихуановый листик долго вращался.
О, про листики ты помнишь, малацца. Но листики были уже после. А что было до листиков, не желаешь вспомнить, память потренировать? ;)

Rodent
12-27-2007, 07:26 AM
О, про листики ты помнишь, малацца. Но листики были уже после. А что было до листиков, не желаешь вспомнить, память потренировать? ;)
Я не могу тренировать то, чего нету, это во-первых.
А во-вторых, если ты имеешь ввиду ту фотку на аватаре, размером 1х1 см, где ты в группе из 15 товарищей, то это не считается.

Akela
12-27-2007, 07:32 AM
О, про листики ты помнишь, малацца. Но листики были уже после. А что было до листиков, не желаешь вспомнить, память потренировать? ;)
Ты на своей аватаре очень похож на Софию Аристарховну, мою соседку с третьего этажа. Жуткая была антисемитка. И сука еще та...

nat123
12-27-2007, 08:29 AM
Сука в смысле самка?

Akela
12-27-2007, 08:40 AM
Сука в смысле самка?
Нет, в смысле самка, которая любила это дело. ;)

Тая
12-27-2007, 08:42 AM
Сука в смысле самка?

Я думаю,что Акела именно этот смысл и вкладывал в это слово,говоря о соседке с третьего этажа))):8:

nat123
12-27-2007, 08:45 AM
да я чёта растерелася, какое дело она любила? косы плести?

John Adams
12-27-2007, 08:45 AM
Ты на своей аватаре очень похож на Софию Аристарховну, мою соседку с третьего этажа. Жуткая была антисемитка. И сука еще та...
Это ты на моего Путимошенкина решил наехать что ль? :cool:
P.S. А я знаю такого дядьку, как Пётр Аристархович. Не слышал про такого?

John Adams
12-27-2007, 08:48 AM
Я не могу тренировать то, чего нету, это во-первых.
А во-вторых, если ты имеешь ввиду ту фотку на аватаре, размером 1х1 см, где ты в группе из 15 товарищей, то это не считается.
Вот видишь. Любишь ты прикидываться. Вс у тебя с памятью в порядке :34:
А на аватарке 105х110pix (а не 1х1cm) нас было всего-то трое.

Akela
12-27-2007, 08:51 AM
да я чёта растерелася, какое дело она любила? косы плести?
Ты бы с ней не нашла общего языка...

Akela
12-27-2007, 08:51 AM
Это ты на моего Путимошенкина решил наехать что ль? :цоол:
П.С. А я знаю такого дядьку, как Пётр Аристархович. Не слышал про такого?
Муж Клавдии Соломоновны?

nat123
12-27-2007, 08:54 AM
Ты бы с ней не нашла общего языка...

Я и со своими бабками во дворе не нашла. Токо разменяли квартиру поженившись. Я такая пошла с осбакой глять. А бaбки во двори стали кучкой- поди грят сюда. Я подошла. Бабки - мы решили вызвать участкового за твою проституцию с японцами (не знаю почему с японцами, наверное имперлистическую вспомнили). :D

Dantik
12-27-2007, 08:58 AM
Я и со своими бабками во дворе не нашла. Токо разменяли квартиру поженившись. Я такая пошла с осбакой глять. А бaбки во двори стали кучкой- поди грят сюда. Я подошла. Бабки - мы решили вызвать участкового за твою проституцию с японцами (не знаю почему с японцами, наверное имперлистическую вспомнили). :D

А на самом деле с кем была проституция? :hmm:

nat123
12-27-2007, 08:59 AM
На самом деле с корейцами. (потоплен наш гордый Варяг, чёта там с Корейцем тоже кажецца потопили...поёт в голос)

Dantik
12-27-2007, 09:03 AM
... чёта там с Корейцем тоже кажецца потопили...поёт в голос)

Ты опять всё перепутала. Не с корейцем, а с евреем - Титаник.

Акватрель
12-27-2007, 09:45 AM
Во Кемри даёт!! Я и не знала, что она читатель, думала токо писатель.. и ваще, бальшой такой плюс за голубые трусики
:8::34: :good:

Sarochka
12-27-2007, 09:48 AM
у таракана усики
у Кемри в попе трусики

:grum:

Mikhail-u
12-27-2007, 10:31 AM
Бабки - мы решили вызвать участкового за твою проституцию с японцами (не знаю почему с японцами, наверное имперлистическую вспомнили). :Д
А может они вспомнили кино, помнишь Яковлева там проститутку валютную играла, и там добрый клиент-японец был? Он её ...л и плакал. И денег дал, чтобы она от алкаша-папаши откупилась.

Mikhail-u
12-27-2007, 10:33 AM
Нет, в смысле самка, которая любила это дело. ;)
С тобой любила это дело?

Милька
12-27-2007, 10:37 AM
Я не видела Кемри в трусикахъ!!

Mikhail-u
12-27-2007, 10:39 AM
Я не видела Кемри в трусикахъ!!
А я даже без трусиков не видел :rtyu:

Mikhail-u
12-27-2007, 10:41 AM
Ето ты в лимузине?:еек: :еек: :еек:

нет, в Кемри :grum:

Ta
12-27-2007, 03:58 PM
во..нашла я ету фотку:грум:
это для Минерара.. он все попы просит )). эта удавлетворит его аппетит ))
во всякиом случае, мне очень понравилась :good:

Махрютка
12-27-2007, 06:19 PM
Во Кемри даёт!! Я и не знала, что она читатель, думала токо писатель.. и ваще, бальшой такой плюс за голубые трусики
:8::34: :гоод:
це пижама:roll:

Akela
12-27-2007, 08:30 PM
це пижама:ролл:
Сымай!

Akela
12-27-2007, 08:31 PM
С тобой любила это дело?
Она была старше меня года на 2. Кому нужны старухи?

Ватрушка
12-27-2007, 08:32 PM
Она была старше меня года на 2. Кому нужны старухи?поперхнулась.

Cherry29
12-27-2007, 08:49 PM
Сымай!
ТочнА..:kos:
Чё стИсняЦа уже..
УжО как семья..
Уж если в пижамЕ видЕлЕ:shura:

mineral
12-27-2007, 08:53 PM
А што было-то? Ну-ка, эксперт по жонским тельным формам пришел... Где попы-то?

Cherry29
12-27-2007, 08:56 PM
А што было-то? Ну-ка, эксперт по жонским тельным формам пришел... Где попы-то?
Ты как всегда..
Ты всё интересное пропустил :1:

mineral
12-27-2007, 08:59 PM
Ты как всегда..
Ты всё интересное пропустил :1:
А оно что, промчалось, как тепловоз? :1:

Cherry29
12-27-2007, 09:01 PM
А оно что, промчалось, как тепловоз? :1:
Ага...
I унеслO с собой фсе серДца форумских муЗтин..:kos:;)

Акватрель
12-27-2007, 09:01 PM
А оно что, промчалось, как тепловоз? :1:

Да вот же! Смари и возрадуйся!!:D :34:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2085388&postcount=287

nat123
12-27-2007, 09:03 PM
ОГО!

mineral
12-27-2007, 09:04 PM
Да вот же! Смари и возрадуйся!!:D :34:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2085388&postcount=287
Ни фига себе... В валенках - на постеле возлегать...

Про попу ничего не скажу... Это попа в одежде... Сплошной обман... Не возрадовался...

mineral
12-27-2007, 09:05 PM
Ага...
I унеслO с собой фсе серДца форумских муЗтин..:kos:;)
Хы... Мое большое тяжелое сердце не то что унести нельзя... его просто с места не сдвинешь... как сейф...

Cherry29
12-27-2007, 09:06 PM
Хы... Мое большое тяжелое сердце не то что унести нельзя... его просто с места не сдвинешь... как сейф...
Из камня что ля?:kos:

mineral
12-27-2007, 09:08 PM
Из камня что ля?:kos:
Из минэрала, естественно... Золото ведь тоже минерал...

Cherry29
12-27-2007, 09:12 PM
Из минэрала, естественно... Золото ведь тоже минерал...
Ясно, что то типо надёжного Английского сейфа..
ВнутЫрь не попасть, и если там - то не вЫбраЦА..:lol:

mineral
12-27-2007, 09:14 PM
Ясно, что то типо надёжного Английского сейфа..
ВнутЫрь не попасть, и если там - то не вЫбраЦА..:lol:
Ясно - это не пасмурно... И то хорошо...

Cherry29
12-27-2007, 09:19 PM
ОГО!
Прекрати завидовать..:kos: :lol:

nat123
12-27-2007, 09:26 PM
Прекрати завидовать..:кос: :лол:

Да мне та што...а Дантика всё, "мы его тиряим" Чарушычкина

Cherry29
12-27-2007, 09:29 PM
Да мне та што...а Дантика всё, "мы его тиряим" Чарушычкина
Да?..хм..
Ну сделай что нибудь!!!что ля..:kos:;)

Alter Ego
12-27-2007, 09:30 PM
Может, искусственное дыхание? (подсказывает)

Cherry29
12-27-2007, 09:31 PM
Может, искусственное дыхание? (подсказывает)
А ты умеешь?:27::1:

Акватрель
12-27-2007, 09:31 PM
Ни фига себе... В валенках - на постеле возлегать...

Про попу ничего не скажу... Это попа в одежде... Сплошной обман... Не возрадовался...
какая там одежда? трусишки лехкие коттоновые.. тебе не угодишь, Минерал:rolleyes: :28:

Cherry29
12-27-2007, 09:32 PM
какая там одежда? трусишки лехкие коттоновые.. тебе не угодишь, Минерал:роллеыес: :28:
БалованнЫй..стрАх просто..:kos:

Alter Ego
12-27-2007, 09:33 PM
А ты умеешь?:27::1:
Я нет. А ты?

Cherry29
12-27-2007, 09:37 PM
Я нет. А ты?
Умею,конечно.;)

Махрютка
12-27-2007, 09:38 PM
:eek:

Alter Ego
12-27-2007, 09:38 PM
Умею,конечно.;)
Так научи.

larsen
12-27-2007, 09:44 PM
какая там одежда? трусишки лехкие коттоновые.. тебе не угодишь, Минерал:роллеыес: :28:
синтетика...
гадом буду!

Акватрель
12-27-2007, 09:45 PM
:eek:
Кемря, гони фотку без трусов.. а то эти форумчане нос воротят:cool:

Акватрель
12-27-2007, 09:46 PM
синтетика...
гадом буду!
думаИшь?:hmm:

Alter Ego
12-27-2007, 09:48 PM
думаИшь?:hmm:
Синтетика, не синтетика... Попа хорошая, тут ничего не скажешь.

Махрютка
12-27-2007, 09:53 PM
:eek: :eek: :eek:

Бегемот
12-27-2007, 09:56 PM
:eek: :eek: :eek:

предлагаю вывесить еще и сиське! (во флориде)
шоб уже разговоры о синтетике закончились нах раз и навсегда. :grum:

mermaid
12-27-2007, 10:03 PM
предлагаю вывесить еще и сиське! (во флориде)
шоб уже разговоры о синтетике закончились нах раз и навсегда. :грум:
А откуда у тебя такие подробности о ее фотоальбоме? :cool: :angel:

Cherry29
12-27-2007, 10:04 PM
предлагаю вывесить еще и сиське! (во флориде)
шоб уже разговоры о синтетике закончились нах раз и навсегда. :грум:
ОднакА...:kos:
Кто-то видел бОльше, чем все остальнЫе..:1:

Махрютка
12-27-2007, 10:07 PM
предлагаю вывесить еще и сиське! (во флориде)
шоб уже разговоры о синтетике закончились нах раз и навсегда. :грум:
кстати..вот етой фотки если не нашлось значит уже не будет:(

Махрютка
12-27-2007, 10:08 PM
А откуда у тебя такие подробности о ее фотоальбоме? :цоол: :ангел:
он их в чате видел:evillaugh

Бегемот
12-27-2007, 10:10 PM
А откуда у тебя такие подробности о ее фотоальбоме? :cool: :angel:

ну как откуда?
Я ж Админ или где? :D

Бегемот
12-27-2007, 10:12 PM
кстати..вот етой фотки если не нашлось значит уже не будет:(

нууууу я могу конечно поскрести по сусекам... :rolleyes:

Акватрель
12-27-2007, 10:12 PM
Расслабляюсь.. :angel:
15294

Alter Ego
12-27-2007, 10:12 PM
нууууу я могу конечно поскрести по сусекам... :rolleyes:
поскреби.

Cherry29
12-27-2007, 10:14 PM
Расслабляюсь.. :ангел:
15294
Одна? Не порядок..:kos::lol:
Классное фото:good:

Акватрель
12-27-2007, 10:15 PM
а вот и билльярдная..хаа:D 15295

Акватрель
12-27-2007, 10:16 PM
Одна? Не порядок..:kos::lol:
Классное фото:good:
а я всегда одна.. ты че не знала? :kos:

Cherry29
12-27-2007, 10:18 PM
а я всегда одна.. ты че не знала? :кос:
Ладно, врать то ..
Такая красавиЦа и одна?;)
СомнeBаюсь чё тА..:kos:

Акватрель
12-27-2007, 10:20 PM
Ладно, врать то ..
Такая красавиЦа и одна?;)
СомнeBаюсь чё тА..:kos:

да ладно, че уж там.. я балованная..гы..:shura:

пасип, Черька..:kiss:


терь ты выставляй что-нибудь из последнего каталога:34: :evillaugh

Махрютка
12-27-2007, 10:22 PM
нууууу я могу конечно поскрести по сусекам... :роллеыес:
любимый:pray:

Most Wanted
12-27-2007, 10:22 PM
а вот и билльярдная..хаа:Д 15295

Вау ( vauuu)

Alter Ego
12-27-2007, 10:23 PM
а вот и билльярдная..хаа:D 15295
Красивые ножки.
А можно фотку целиком, не обрезанную?

Акватрель
12-27-2007, 10:25 PM
Красивые ножки.
А можно фотку целиком, не обрезанную?
низзя... R-rated:D

mermaid
12-27-2007, 10:27 PM
а вот и билльярдная..хаа:Д 15295
Длина ног равнятся бесконечности :lol:

Alter Ego
12-27-2007, 10:28 PM
низзя... R-rated:D
Тогда шли в личку.

mermaid
12-27-2007, 10:29 PM
нууууу я могу конечно поскрести по сусекам... :роллеыес:
Ну как... поскреб уже? :grum:

Бегемот
12-27-2007, 10:29 PM
любимый:pray:

типа поискать???
если не убил и найдеццо, то рисайзну, и солью.
но леееень жи матушка....:mad:

Акватрель
12-27-2007, 10:30 PM
Тогда шли в личку.
кстате, уже нет оригинальной фотки.. в Висте - когда кропаешь фотку, она автоматически заменяет оригинальную.. о как.. теперь у меня опыт:cool:

Бегемот
12-27-2007, 10:31 PM
Одна? Не порядок..:kos::lol:
Классное фото:good:

ну ясен_красен одна!
чЁ за вопросы та?
и фотала сама себя. (камера на дереве)

Бегемот
12-27-2007, 10:31 PM
кстате, уже нет оригинальной фотки.. в Висте - когда кропаешь фотку, она автоматически заменяет оригинальную.. о как.. теперь у меня опыт:cool:


:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Акватрель
12-27-2007, 10:32 PM
ну ясен_красен одна!
чЁ за вопросы та?
и фотала сама себя. (камера на дереве)
а то! я все сама, да сама.. на все руки мастер!:cool:

Cherry29
12-27-2007, 10:32 PM
ну ясен_красен одна!
чЁ за вопросы та?
и фотала сама себя. (камера на дереве)
Щя так смешно сказал, как мой папа прям..:kos::shura:

Акватрель
12-27-2007, 10:32 PM
типа поискать???
если не убил и найдеццо, то рисайзну, и солью.
но леееень жи матушка....:mad:
:34: :evillaugh

Бегемот
12-27-2007, 10:33 PM
а вот и билльярдная..хаа:D 15295

Это запрещенный прием! :mad:
я не могу ответить такой же ногой в пол биллиардного стола! :mad:

mermaid
12-27-2007, 10:33 PM
на все руки мастер!:цоол:
И на все ноги тоже :shura:

Акватрель
12-27-2007, 10:34 PM
Это запрещенный прием! :mad:
я не могу ответить такой же ногой в пол биллиардного стола! :mad:
Бега, ответь чем можешь..;) :shura:

larsen
12-27-2007, 10:40 PM
а вот и билльярдная..хаа:Д 15295
красивые ноги женщины - это сила!!!!!!!!!

жаль у меня бордовое сукно(

Бегемот
12-27-2007, 10:44 PM
:bis:

Акватрель
12-27-2007, 10:49 PM
:bis:
ух ты!! Риспект!:34: :angel:

Бегемот
12-27-2007, 10:49 PM
любимый:pray:

sorry, не твой день сегодня... :(

Aurbo
12-27-2007, 10:53 PM
:бис:
Надо же..ноги голые по Интернету показывают...Может, мне тоже - попу голую показать?:confused:

Акватрель
12-27-2007, 10:54 PM
красивые ноги женщины - это сила!!!!!!!!!

жаль у меня бордовое сукно(
ты думаешь, бордовый цвет полнит?:cool:

Акватрель
12-27-2007, 10:54 PM
Надо же..ноги голые по Интернету показывают...Может, мне тоже - попу голую показать?:confused:
зачем же дело встало?

Alter Ego
12-27-2007, 10:55 PM
...

Aurbo
12-27-2007, 10:55 PM
зачем же дело встало?
За фото! :18:

Cherry29
12-27-2007, 10:58 PM
WoW!:27:
Так на аватарке ты:D

Монашка
12-27-2007, 11:00 PM
:bis:а чейта штаны тока чуть-чуть расстёгнуты?? :hmm:

Aurbo
12-27-2007, 11:01 PM
а чейта штаны тока чуть-чуть расстёгнуты?? :хмм:
Ну..остaвь хоть что-то воображению.

mermaid
12-27-2007, 11:02 PM
ЩоЩ!:27:
Так на аватарке ты:Д
И кто бы только мог подумать... какие hot men у нас на форуме водятся :lol:

Cherry29
12-27-2007, 11:06 PM
И кто бы только мог подумать... какие хот мен у нас на форуме водятся :лол:
Да...
где мои не замужнЕЕ годЫ..
эх../ нерфно кюрю ф сторонке/..:kos:
:lol:

Акватрель
12-27-2007, 11:08 PM
а я не разглядела Альтера.. какая-то мелкая фотка.. не верю, что это он там на фотке сзади с коляской..:(

Бегемот
12-27-2007, 11:09 PM
а чейта штаны тока чуть-чуть расстёгнуты?? :hmm:

после трапезы его величество отдыхают. :D

Акватрель
12-27-2007, 11:10 PM
после трапезы его величество отдыхают. :D
жирок нагуливаешь.. так и надо...:34:

larsen
12-27-2007, 11:10 PM
ты думаешь, бордовый цвет полнит?:цоол:
укорачивает...

Alter Ego
12-27-2007, 11:12 PM
а я не разглядела Альтера.. какая-то мелкая фотка.. не верю, что это он там на фотке сзади с коляской..:(
И самому не верится. Старая фотка.

mermaid
12-27-2007, 11:12 PM
эх../ нерфно кюрю ф сторонке/..:кос:
:лол:
Я тоже :( http://s8.rimg.info/225910b98738c58459a5d8839647d827.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91097.html)

Акватрель
12-27-2007, 11:13 PM
И самому не верится. Старая фотка.
давай поновее:34:

Alter Ego
12-27-2007, 11:13 PM
давай поновее:34:
Нету.

Акватрель
12-27-2007, 11:14 PM
Нету.
не верю

Alter Ego
12-27-2007, 11:15 PM
не верю
А, вспомнил. Были новее. Но их уже все видели.

mermaid
12-27-2007, 11:16 PM
Нету.
А если мы тебя хорошо попросим?;)

larsen
12-27-2007, 11:17 PM
А, вспомнил. Были новее. Но их уже все видели.
просим-просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alter Ego
12-27-2007, 11:19 PM
Ок. Поищу сейчас что-нибудь.

mermaid
12-27-2007, 11:22 PM
Ок. Поищу сейчас что-нибудь.
Ждемссс...:kos:

Alter Ego
12-27-2007, 11:32 PM
...

larsen
12-27-2007, 11:36 PM
ХАЧЮ!

Cherry29
12-27-2007, 11:36 PM
Альтер симпотяга :good:

mermaid
12-27-2007, 11:42 PM
Альтер, ты просто красафффчик!http://s7.rimg.info/1a04d6686f8118c1e79ea117dd68d8d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79173.html)

Акватрель
12-27-2007, 11:48 PM
хорош мальчуган, ниче не скажешь:cool:

larsen
12-27-2007, 11:55 PM
хорош мальчуган, ниче не скажешь:цоол:
Вы думаете, что он в "мальчугановском" возрасте..?
(только не надо сравнивать!)

Aurbo
12-27-2007, 11:57 PM
тоже фото

mineral
12-27-2007, 11:59 PM
хорош мальчуган, ниче не скажешь:cool:
Эх, Аква... Скока раз ты меня гладила по голове в кепке....

А помнишь, какой я был... Помнишь эту?

http://news.ferghana.ru/photos/2006_11/Sav.jpg

Alter Ego
12-27-2007, 11:59 PM
тоже фото
Где?

mineral
12-28-2007, 12:01 AM
Где?
Альтер, сторофф... Это деза...

Alter Ego
12-28-2007, 12:02 AM
Альтер, сторофф... Это деза...
Привет, Минерал!

Махрютка
12-28-2007, 12:54 AM
sorry, не твой день сегодня... :(
:???:

Махрютка
12-28-2007, 01:33 AM
:plach:

Alter Ego
12-28-2007, 01:37 AM
:plach:
what's up?

Махрютка
12-28-2007, 01:41 AM
щхатьс уп?
а шо он мне мою фотку искать не хочет?:(

у меня день рождения в понедельник тем более:rolleyes:

Alter Ego
12-28-2007, 01:44 AM
а шо он мне мою фотку искать не хочет?:(

у меня день рождения в понедельник тем более:rolleyes:
Сделай новую.

Махрютка
12-28-2007, 01:45 AM
Сделай новую.
:2:

Alter Ego
12-28-2007, 01:47 AM
:2:
А чё?

Махрютка
12-28-2007, 01:47 AM
А чё?
:28:

Alter Ego
12-28-2007, 01:51 AM
Тем более, день рожденья в понедельник уже.

Dantik
12-28-2007, 10:16 AM
Да мне та што...а Дантика всё, "мы его тиряим" Чарушычкина

Да, было дело. Кемри - просто супер! Толстенький такой пупсик, прэлесть ваще. А от той фотки в лимо я ваще тарчу - ну просто супер секси! :17:

Бегемот
12-28-2007, 12:16 PM
Да, было дело. Кемри - просто супер! Толстенький такой пупсик, прэлесть ваще. А от той фотки в лимо я ваще тарчу - ну просто супер секси! :17:

:34: но с книшкай все же круче)))

Sarochka
12-28-2007, 03:03 PM
Да, было дело. Кемри - просто супер! Толстенький такой пупсик, прэлесть ваще. А от той фотки в лимо я ваще тарчу - ну просто супер секси! :17:


я ей говорила худеть :grum:

Бегемот
12-28-2007, 03:20 PM
я ей говорила худеть :grum:

а Смысл?

Свинка-бу
12-28-2007, 03:28 PM
тоже не понимаю, зачем кемри худеть.
у нее все на месте...
особенно в голубых шортиках.
мням, какая аппетитная!

Cherry29
12-28-2007, 03:45 PM
Да, было дело. Кемри - просто супер! Толстенький такой пупсик, прэлесть ваще. А от той фотки в лимо я ваще тарчу - ну просто супер секси! :17:


Фсё Натуля(nat123)...
теперь мы его точнО теряем..
вишь чЁ пишет..
Сделай что нибудь..:kos:
:1:

Dantik
12-28-2007, 03:48 PM
Фсё Натуля(nat123)...
теперь мы его точнО теряем..
вишь чЁ пишет..
Сделай что нибудь..:kos:
:1:

Ну и что она, по-твоему, сделает? Поставит здесь свою фотку в розовых кальсонах с рюшечками и каструлей борща? И я тут же пойму, что могу потерять? :kos: