PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ватрушка
04-24-2008, 06:20 AM
Арабка крайняя справа? Симпатичная.мне она тоже понравилась.....;)

Медвед
04-24-2008, 05:43 PM
Но с Сарочкой ни в какое сравнение, конечно.
да! :10:

omele
04-25-2008, 09:25 PM
такой малюсенький живот
сколько осталось ?

Elric
04-25-2008, 09:28 PM
не ржать :грум:

ну и апетит у вас, барышня :) такую мыску "уговариваете" за присест :)

Rodent
04-25-2008, 09:30 PM
ну и апетит у вас, барышня :) такую мыску "уговариваете" за присест :)
она ж за двоих :)

Elric
04-25-2008, 09:32 PM
она ж за двоих :)

вот будет сюрприз если за 4х :)))

Монашка
04-25-2008, 09:41 PM
ну и апетит у вас, барышня :) такую мыску "уговариваете" за присест :)какая там миска? там же салат...

valevsska
04-25-2008, 10:17 PM
такой малюсенький живот
сколько осталось ?

сказали что [due date] июл.. пасмотрим :)

к тому же, платье отчасти скрывает живот :)

valevsska
04-25-2008, 10:17 PM
она ж за двоих :)

+ husband :grum:..

omele
04-25-2008, 10:20 PM
сказали что [due date] июл.. пасмотрим :)

к тому же, платье отчасти скрывает живот :)
ты худенькая
я на таком сроке не влезла б фотку )

valevsska
04-25-2008, 10:24 PM
ты худенькая
я на таком сроке не влезла б фотку )

:27:

а я все переживаю что много набрала, и еше предстоит набрать вес.. [:shura:]

Акватрель
04-25-2008, 10:27 PM
:27:

а я все переживаю что много набрала, и еше предстоит набрать вес.. [:shura:]
лол.. я с первой набрала 30 , а со вторым - 50 паундов))

omele
04-25-2008, 10:29 PM
:27:

а я все переживаю что много набрала, и еше предстоит набрать вес.. [:shura:]
не надо переживать :D
последние два месяца будут решающими в прибавлении веса
но врач должен следить ,а то ребетенок же тоже набирает )
меня с первым не предупреждали и я 25 кг наела ,и он 4,5 кг
нам было нелегко в решающий момент )

valevsska
04-25-2008, 10:34 PM
дык, я уже 25 набрала
ехсе 5-10 врач сказал что ок.. но я вот и переживаю, а вдруг перевалю за, так сказать...:rolleyes: :cool:

omele
04-25-2008, 10:36 PM
кг или паундов ?

valevsska
04-25-2008, 10:40 PM
кг или паундов ?

pounds

omele
04-25-2008, 10:41 PM
поундс
ерунда
еще есть запасик ;)

valevsska
04-25-2008, 10:46 PM
ерунда
еще есть запасик ;)

Омелькин, ну нет бы сказать, запас.. а то, запасик, не звучит какта :shura:

mineral
04-25-2008, 10:49 PM
Зтластвуйте!

http://media2.kezfun.net/pictures/124/b_ugly_old_man.jpg

valevsska
04-25-2008, 10:50 PM
Зтластвуйте!

хттп://медиа2.кезфун.нет/пицтурес/124/б_углы_олд_ман.йпг

ои!! это фотожоп? :rolleyes:

Aurbo
04-25-2008, 10:51 PM
[QUOTE=mineral]Зтластвуйте!

[QUOTE]
Ну вы, батюшк, и урод поганый. Нельзя же так,здесь беременные женщины и кормащие матери на форуме, между прочим.

mineral
04-25-2008, 10:51 PM
ои!! это фотожоп? :rolleyes:
Это мой друг Федор меня сфотографировал...

Вот его автопортрет!

http://www.photochopz.com/gallery/data/500/old-man-laughing.jpg

omele
04-25-2008, 10:52 PM
Омелькин, ну нет бы сказать, запас.. а то, запасик, не звучит какта :шура:
запасище !!!:lol:

mineral
04-25-2008, 10:52 PM
[QUOTE=mineral]Зтластвуйте!

[QUOTE]
Ну вы, батюшк, и урод поганый. Нельзя же так,здесь беременные женщины и кормащие матери на форуме, между прочим.
Уродами не становятся!

Сссмейка, сторофф!

omele
04-25-2008, 10:53 PM
фу ,млин ...
я тебя ,Минеральник ,люблю по братски
ну ты вечно кунсткамеру какую-то вытащишь !!

mineral
04-25-2008, 10:53 PM
запасище !!!:lol:
Ымелькина! Где твоя попа заплутала нонче?

mineral
04-25-2008, 10:54 PM
фу ,млин ...
я тебя ,Минеральник ,люблю по братски
ну ты вечно кунсткамеру какую-то вытащишь !!
Он тока пообедал циклопом!

Это он перед обедом... Тока почистил зубы!

http://thewickedpinto.files.wordpress.com/2007/11/old-man.jpg

omele
04-25-2008, 10:56 PM
Ымелькина! Где твоя попа заплутала нонче?
попа в тонусе
ищет приключений )))

mineral
04-25-2008, 10:59 PM
попа в тонусе
ищет приключений )))
Хорошая попа! Береги ее! Как там у вас? Город похохатывает не по-деццки?

omele
04-25-2008, 11:02 PM
Хорошая попа! Береги ее! Как там у вас? Город похохатывает не по-деццки?
город выбежал под сакуры
и в кафешки на воздухе
все щyрятся голыми ногами на солнце :good:

mineral
04-25-2008, 11:03 PM
город выбежал под сакуры
и в кафешки на воздухе
все щyрятся голыми ногами на солнце :good:
О! Это весьма прелюбо! Передавай привет голый привет голым ногам! Пущай не щурятся, а смело смотрят вокруг! :1:

Rodent
04-25-2008, 11:04 PM
город выбежал под сакуры
и в кафешки на воздухе
все щyрятся голыми ногами на солнце :good:
аха... ты прогноз на завтра посмотри...:rolleyes:

omele
04-25-2008, 11:05 PM
О! Это весьма прелюбо! Передавай привет голый привет голым ногам! Пущай не щурятся, а смело смотрят вокруг! :1:
буду пожимать пятки от твоего имени :10:

Бегемот
04-25-2008, 11:05 PM
Зтластвуйте!

http://media2.kezfun.net/pictures/124/b_ugly_old_man.jpg

И Вам не болеть, учитель Йода! :34:

omele
04-25-2008, 11:05 PM
аха... ты прогноз на завтра посмотри...:роллеыес:
не пугай меня
я цветы на балкон вынесла :eek:

mineral
04-25-2008, 11:06 PM
буду пожимать пятки от твоего имени :10:
Да! Тока не сталкивай их коленки лбами! А пятки лучше жать пяткожалками - маленькими пластмассовыми ванночками с мелкими железными крючечками!

Rodent
04-25-2008, 11:06 PM
не пугай меня
я цветы на балкон вынесла :eek:
любуйси:
http://weather.cnn.com/weather/forecast.jsp?locCode=50N&zipCode=11235

mineral
04-25-2008, 11:08 PM
любуйси:
http://weather.cnn.com/weather/forecast.jsp?locCode=50N&zipCode=11235
Родя, не пугай Ымелю! А то она пятки жать не будет!

Rodent
04-25-2008, 11:10 PM
Родя, не пугай Ымелю! А то она пятки жать не будет!
Это чего, я по-твоему, прогнозы сочиняю? :lol:
Уж поверь мне, ежли б я сочиняла, придумала бы что-нить получше :)

mineral
04-25-2008, 11:10 PM
И Вам не болеть, учитель Йода! :34:
Сторофф, Быгымот!

Скоро приезжает двоюродный брат Йоды... Обещает всем показать...:1:

Пока что прислал карточку:

http://brianmpei.files.wordpress.com/2007/06/old-man.jpg

mineral
04-25-2008, 11:11 PM
Это чего, я по-твоему, прогнозы сочиняю? :lol:
Уж поверь мне, ежли б я сочиняла, придумала бы что-нить получше :)
Надо сначала выучить основы композиции прогнозов! В миноре тоже надо со ффкуссом сочинять!

omele
04-25-2008, 11:12 PM
любуйси:
]
у меня даже лаптоп завис
от такого свинства ! :mad:

mineral
04-25-2008, 11:13 PM
у меня даже лаптоп завис
от такого свинства ! :mad:
От такого?

http://www.northrup.org/photos/crap/Animals2/low/pig.jpg

omele
04-25-2008, 11:14 PM
хуже
цветы тащить с балкона
пальты из шкафа
опять булок с маслом захочется

mineral
04-25-2008, 11:15 PM
хуже
цветы тащить с балкона
пальты из шкафа
опять булок с маслом захочется
Какие цветы посадила? Я в воскресенье сажать буду...

Rodent
04-25-2008, 11:16 PM
хуже
цветы тащить с балкона
пальты из шкафа
опять булок с маслом захочется
Мучительно пытаюсь уловить связь...:lol:

mineral
04-25-2008, 11:17 PM
Мучительно пытаюсь уловить связь...:lol:
У какой компании брала сотовый? :1:

omele
04-25-2008, 11:18 PM
Какие цветы посадила? Я в воскресенье сажать буду...
я их посадила на балкон
а так они у меня в квартире проросли )

mineral
04-25-2008, 11:19 PM
я их посадила на балкон
а так они у меня в квартире проросли )
А, дык что посадила-то? Что проросло? Бегонии и геранЬ, небось?

omele
04-25-2008, 11:19 PM
Мучительно пытаюсь уловить связь...:лол:
ну как же ..ну как же ...
когда холодно чего хочется ? мучной калорийной писчи
булочек ,бутеров ,супчиков и жаренного сыыыыраааа

omele
04-25-2008, 11:20 PM
А, дык что посадила-то? Что проросло? Бегонии и геранЬ, небось?
карамболь и топинамбур :D

mineral
04-25-2008, 11:21 PM
карамболь и топинамбур :D
О! Карамболина! Карамболетттттта!

Это еще что за странные цветы такие? Фотки в студию!

omele
04-25-2008, 11:23 PM
О! Карамболина! Карамболетттттта!

Это еще что за странные цветы такие? Фотки в студию!
подожди ,я в канкане )
ну разные комнатные цветы
даже фикус есть

Alter Ego
04-25-2008, 11:26 PM
О! Карамболина! Карамболетттттта!

Это еще что за странные цветы такие? Фотки в студию!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/1/22001133_konoplya.jpg

Rodent
04-25-2008, 11:28 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/1/22001133_konoplya.jpg
:grum:
Закурим по-нашему? По-бразильски? (с);)

omele
04-25-2008, 11:29 PM
и нога моя !

дождик пошел ,надо в люлю ,под теплое одеялко ...

Милька
04-26-2008, 04:47 PM
увидела куртку...аж вздрогнула :8:

NataliaLA
04-26-2008, 04:53 PM
увидела куртку...аж вздрогнула :8:
там такой холод был, ветер, бррррр
а куртка оказалась нужной покупкой в Москве :D :D :D

Alex5448
04-26-2008, 08:41 PM
там такой холод был, ветер, бррррр
а куртка оказалась нужной покупкой в Москве :D :D :D

У тебя очень красивые кисти. Лепота.

Most Wanted
04-26-2008, 09:47 PM
Наталья потеряла работу и теперь живёт на бордвоке

Kadet
04-27-2008, 12:11 PM
а вот еще, четыря дня спустя в 4 утра на океане...( то есть сегодня 28го)

куртку как ветром сдуло :) уже жара
Раз пять сбегал к календарю - все равно не понял...

NataliaLA
04-27-2008, 02:53 PM
Раз пять сбегал к календарю - все равно не понял...
:grum:
never mind
27 было...

Elric
04-27-2008, 07:19 PM
Раз пять сбегал к календарю - все равно не понял...

она ета...гостья из будушего...селезнева которая :)

Ta
04-27-2008, 07:32 PM
она ета...гостья из будушего...селезнева которая :)
гостья из будущего, ты по красным глазам определил? ;)

NataliaLA
04-27-2008, 11:42 PM
злюки :D

Alter Ego
04-27-2008, 11:45 PM
...

Бегемот
04-27-2008, 11:49 PM
...

Савсем замордовали их в Маскве.
Ходиле блин каждый день па рестаранам, и ничаво не ели? :mad:

Alter Ego
04-27-2008, 11:53 PM
Савсем замордовали их в Маскве.
Ходиле блин каждый день па рестаранам, и ничаво не ели? :mad:
И не говори. Теперь по Лос-Анжелесу по ночам с кровавыми глазами шляются... Страшно!

Ta
04-28-2008, 02:40 PM
злюки :D
Любим как умеем ;) :kiss:

Sarochka
04-28-2008, 05:06 PM
Он тока пообедал циклопом!

Это он перед обедом... Тока почистил зубы!

http://thewickedpinto.files.wordpress.com/2007/11/old-man.jpg


зачем вы фотку Олежика из Одноклассников сперли? :obida:

Махрютка
04-28-2008, 10:49 PM
у меня на одноклассниках фотка прикольная стоит,но я не могу её сюда перетянуть:sad2:

OlyaNN
04-28-2008, 11:03 PM
у меня на одноклассниках фотка прикольная стоит,но я не могу её сюда перетянуть:sad2:

Хочешь я её перетяну сюда? Напиши которую....

Махрютка
04-28-2008, 11:04 PM
Хочешь я её перетяну сюда? Напиши которую....
да? щас напишу:lol:

Махрютка
04-28-2008, 11:09 PM
щас Оля мои фотки перетянет:lad:

Alter Ego
04-28-2008, 11:17 PM
:lad: :lad: :lad:

OlyaNN
04-28-2008, 11:17 PM
QUOTE=camry2000]щас Оля мои фотки перетянет:lad:[/QUOTE]


http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24367

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24368

Махрютка
04-28-2008, 11:20 PM
тю..качество конечно оставляет желать лучшего,ну ладно.. :lol:
на первой фотке это я 4 года назад в магазине примеряю костюмчик,а на второй -это еще 10 лет назад. дома , в россии с котом Маркизом:bis:

Махрютка
04-28-2008, 11:21 PM
спасибо Оля.:lad:
поставьте ей плюсы please:pray:

Rodent
04-28-2008, 11:21 PM
спасибо Оля.:lad:
поставьте ей плюсы please:pray:
а у тя чё, руки отсохли?

Махрютка
04-28-2008, 11:22 PM
а у тя чё, руки отсохли?
не отсохли. я в джиме.

Rodent
04-28-2008, 11:23 PM
не отсохли. я в джиме.
И што?

OlyaNN
04-28-2008, 11:24 PM
а у тя чё, руки отсохли?

Да не, у неё репутация отсохла :lol:
да ладно, я и без плюсов обойдуся :lol:

Махрютка
04-28-2008, 11:24 PM
И што?
что что? пойди в джим сама узнаешь;)

Махрютка
04-28-2008, 11:26 PM
Да не, у неё репутация отсохла :лол:
да ладно, я и без плюсов обойдуся :лол:
она про репу или про то что я фотки сама не могу поставить?:lol2:

Махрютка
04-28-2008, 11:27 PM
Да не, у неё репутация отсохла :лол:
да ладно, я и без плюсов обойдуся :лол:
я тебе сейчас на одноклассниках оценок наставлю:lol:

Махрютка
04-28-2008, 11:31 PM
:лад: :лад: :лад:
ты шо прыгаешь?:dubina: а седня на работе рассказала про твою водку,уписались все:lol2:

OlyaNN
04-28-2008, 11:32 PM
она про репу или про то что я фотки сама не могу поставить?:lol2:
Не знаю:rtyu: , я думала про репу :lol:

Махрютка
04-28-2008, 11:33 PM
Не знаю:ртю: , я думала про репу :лол:
я тебе оценила все фотки! молодец я?:rolleyes:

OlyaNN
04-28-2008, 11:35 PM
я тебе оценила все фотки! молодец я?:rolleyes:

Молодец, молодец, давай уже домой вали :nono: :lol:

Махрютка
04-28-2008, 11:37 PM
Молодец, молодец, давай уже домой вали :ноно:
щас повалю.. я после работы еще умудряюсь до джима доехать и поплавать. сижу сохну. щас высохну и поеду:lol::kiss:

mermaid
04-29-2008, 12:23 AM
ты шо прыгаешь?:дубина: а седня на работе рассказала про твою водку,уписались все:лол2:
Про какую такую водку? :cool:

Махрютка
04-29-2008, 10:53 PM
Про какую такую водку? :цоол:
ну он святить носил.:sinyak:
а матроскин еще ругался: "Яна ,какая колбаса,какое сало?":fu:
вот алтер долго не думал ,водку понёс:grum:

Alter Ego
04-29-2008, 10:56 PM
ну он святить носил.:sinyak:
а матроскин еще ругался: "Яна ,какая колбаса,какое сало?":fu:
вот алтер долго не думал ,водку понёс:grum:
Вот жвачки не догадался посвятить. :)

Махрютка
04-29-2008, 10:57 PM
Вот жвачки не догадался посвятить. :)
они у меня в кармане лежали я их и положила:lol2:

mineral
05-01-2008, 11:33 PM
Шо, простые женские народные задницы еще на демонстрацию не выходили?

larsen
05-01-2008, 11:38 PM
хоть бы [ATILLA] тряхнул красотой,,,
:bis:

mineral
05-01-2008, 11:39 PM
хоть бы [ATILLA] тряхнул красотой,,,
:bis:
Смотри, как бы в Вазастане не случилось землетрясения...

справочник
05-02-2008, 04:51 AM
хоть бы [ATILLA] тряхнул красотой,,,
:bis:
А если отвалицца?

Tiktak
05-02-2008, 08:29 AM
А если отвалицца?Это у Алтиллы то отвалицо?:rolleyes:

Акватрель
05-02-2008, 10:48 AM
хоть бы [ATILLA] тряхнул красотой,,,
:bis:
стариной..:D

mineral
05-02-2008, 11:03 AM
стариной..:D
старина Билл...:1:

http://berkovich-zametki.com/2007/Zametki/Nomer6/clinton1.jpg

Акватрель
05-02-2008, 11:07 AM
старина Билл...:1:

http://berkovich-zametki.com/2007/Zametki/Nomer6/clinton1.jpg
ты мой хороший..:34:

Elric
05-02-2008, 11:08 AM
ты мой хороший..:34:

акве нравятся носатые...

Акватрель
05-02-2008, 11:10 AM
акве нравятся носатые...
и не только:D

Most Wanted
05-02-2008, 04:49 PM
и не только:Д
ой Аква :grum:

справочник
05-02-2008, 06:06 PM
Каракалпак, еврей и татарин - братья навек.






http://images103.fotki.com/v422/photos/2/295075/2221564/IMG_0366-vi.jpg

Most Wanted
05-02-2008, 06:09 PM
Каракалпак, еврей и татарин - братья навек.






http://images103.fotki.com/v422/photos/2/295075/2221564/IMG_0366-vi.jpg
А чё все в шортах ? Пионерский лагерь что-ли .

Щас придёт Лакомка , она вам всыпет

справочник
05-02-2008, 06:13 PM
А чё все в шортах ? Пионерский лагерь что-ли .

Щас придёт Лакомка , она вам всыпет
Не ... Круиз, типо ...
А чего всыпеть-то? В шорты чёнибудь?

Lakomka
05-02-2008, 06:14 PM
А чё все в шортах ? Пионерский лагерь что-ли .

Щас придёт Лакомка , она вам всыпет
[:kos:] а кто упиминает мое имя в суе? [:lol:] смотря по их красным лицам... им уже не до меня особеено тому крайнему, татарину. :)

Lakomka
05-02-2008, 06:17 PM
Не ... Круиз, типо ...
А чего всыпеть-то? В шорты чёнибудь?
круиз? ну я так и поняла

мне лично не нравяться мужчины в шортах, не эстетично :)

справочник
05-02-2008, 06:20 PM
[:kos:] а кто упиминает мое имя в суе? [:lol:] смотря по их красным лицам... им уже не до меня особеено тому крайнему, татарину. :)
Чё татарин? Чё татарин? Татарин не человек что-ли?
Кстати, хороший парень.
Я понимаю, "хороший парень" ещё не профессия ...
Но у него и профессия ничего так ...

Lakomka
05-02-2008, 06:22 PM
Чё татарин? Чё татарин? Татарин не человек что-ли?
Кстати, хороший парень.
Я понимаю, "хороший парень" ещё не профессия ...
Но у него и профессия ничего так ...
ну то что татарин, то ладно. мне пофиг.... просто он выгледит так... не зодорово, в смысле болезненно... :rolleyes:

справочник
05-02-2008, 06:24 PM
мне лично не нравяться мужчины в шортах, не эстетично :)
А в каштьюмчике?


http://images34.fotki.com/v1124/photos/2/295075/1058990/scan0007-vi.jpg

Lakomka
05-02-2008, 06:26 PM
А в каштьюмчике?


]
в костюмчике очень :) :27: совсем другой разговор ;)

Most Wanted
05-02-2008, 06:33 PM
Не ... Круиз, типо ...
А чего всыпеть-то? В шорты чёнибудь?

какой карабель ?

P.S. соскучился я по круизу

Lakomka
05-02-2008, 06:39 PM
какой карабель ?

П.С. соскучился я по круизу
а я никогда не была, и не хочу... люблю с 7 утра на теплый песочек, а в 11 уже с пляжа. хочу на море :evillaugh

Монашка
05-02-2008, 06:41 PM
какой карабель ?

P.S. соскучился я по круизуМостик, а ты пашпарт получил, а?
помнится что ты из-за, т.е. по причине отстутствия сего документа так и не попал на круиз :)

Most Wanted
05-02-2008, 06:42 PM
а я никогда не была, и не хочу... люблю с 7 утра на теплый песочек, а в 11 уже с пляжа. хочу на море :evillaugh

Я когда ниразу не был , то тоже не хотел ,
а как съездил - всё "заболел" морем и сервисом .
Зей трит ю лайк ю вее э куин ( ор кинг) .
Ю шуд трай .

Most Wanted
05-02-2008, 06:44 PM
Мостик, а ты пашпарт получил, а?
помнится что ты из-за, т.е. по причине отстутствия сего документа так и не попал на круиз :)

получил , но с опозданием . Тот круиз я прос...л :(

Lakomka
05-02-2008, 06:50 PM
Я когда ниразу не был , то тоже не хотел ,
а как съездил - всё "заболел" морем и сервисом .
Зей трит ю лайк ю вее э куин ( ор кинг) .
Ю шуд трай .
а в ресорте? ты так отдыхал? :)

Most Wanted
05-02-2008, 07:06 PM
а в ресорте? ты так отдыхал? :)

Я был в ресотре в Пуерто-рико . Там было клёво , но
круиз кручее .

Каюту надо брать с балконом ,
такое чуство , что спишь посреди открытого
океана , просыпаешся под шум моря
и крики чаек , кажды раз в новом порту .

В ресторане к нам подбегал оффициант ,
помогал разделать какого-то малюска и сам вилочкой
вкладывал нам в рот как малым деткам , и всё это
с такой искренностью и любовью (наверно
смотрелось коммично , но остались непередаваемо-приятные
воспоминания ). Если бы у меня было бабла
немеряно , я бы поехал в кругосветку на год .
Стоимость такого круиза 40-50К .

справочник
05-02-2008, 07:14 PM
какой карабель ?

P.S. соскучился я по круизу
Navigator Of The Seas

Most Wanted
05-02-2008, 08:06 PM
Navigator Of The Seas

Классный шип . А куда ходили , медетэриан или карибиан ?

Elric
05-02-2008, 11:11 PM
...а работать по субботам вредно...

[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу

Krasota
05-02-2008, 11:12 PM
Ты похож на свою аватару.:D

Tiktak
05-02-2008, 11:14 PM
...а работать по субботам вредно...

[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберуАх... эти глаза напротив.... красавеЦ
Ларсен.... я же говарила намедни.... крацавеЦ

larsen
05-02-2008, 11:22 PM
Ларсен.... я же говарила намедни.... крацавеЦ
а я и поверила)

Rodent
05-02-2008, 11:24 PM
...а работать по субботам вредно...

[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
Хренасе мальчики у нас на форуме...:) :good:

Rodent
05-02-2008, 11:25 PM
Ах... эти глаза напротив.... красавеЦ

а гупки, гупки какие... :)

TakNeBivaet
05-02-2008, 11:26 PM
...а работать по субботам вредно...

[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу

Опачки...
а глаза то , а глаза...:D

Elric
05-02-2008, 11:26 PM
Ах... эти глаза напротив.... красавеЦ
Ларсен.... я же говарила намедни.... крацавеЦ

(записывает) [Tiktak is an eye woman] :)

TakNeBivaet
05-02-2008, 11:26 PM
девки прям хором запели. :grum:

Tiktak
05-02-2008, 11:28 PM
а гупки, гупки какие... :)Крацавец... я этим все сказала....
Елрик наверное там за монитором прется от удовольствия.... и правильно делает....

Elric
05-02-2008, 11:29 PM
девки прям хором запели. :грум:

скорее заголосили...плач ярославны

мерси всем но а) ето все неправда и б) ето ж не я, ето ж родители постарались нцать лет тому назад :)

Elric
05-02-2008, 11:31 PM
Крацавец... я этим все сказала....
Елрик наверное там за монитором прется от удовольствия.... и правильно делает....

(поперхнувшись чаем) а ты все подглядываешь? :)

larsen
05-02-2008, 11:31 PM
Крацавец... я этим все сказала....
Елрик наверное там за монитором прется от удовольствия.... и правильно делает....
пусть маме папе позвонит - спасибо скажет,,,

TakNeBivaet
05-02-2008, 11:31 PM
скорее заголосили...плач ярославны

мерси всем но а) ето все неправда и б) ето ж не я, ето ж родители постарались нцать лет тому назад :)

что заголосили, то правда...
Хде мои сямнадцать леееееет...:plach:

Rodent
05-02-2008, 11:32 PM
скорее заголосили...плач ярославны
Нет штоб спасибо барышням сказать за комплименты...
:cool:

мерси всем но а) ето все неправда и б) ето ж не я,
Боже, аж сердце замерло, думала, щас скажешь, что это не ты и я испытаю самое большое разочарование в жизне..



ето ж родители постарались нцать лет тому назад :)
Фуф...отпустило...:) Родителям - пламенный. Good job :)

Кстате, а скока тебе лет, милый мальчик? :)

Elric
05-02-2008, 11:34 PM
что заголосили, то правда...
Хде мои сямнадцать леееееет...:плач:

и в правду, а где твои 17 лет? взрослая...21 хоть исполнилось? :)

Elric
05-02-2008, 11:36 PM
Кстате, а скока тебе лет, милый мальчик? :)

еххх...где ж ты была когда я был мальчиком? :) у мальчика уже куча седых волос ... 32 ймайо

TakNeBivaet
05-02-2008, 11:36 PM
и в правду, а где твои 17 лет? взрослая...21 хоть исполнилось? :)

нет..:27:

Rodent
05-02-2008, 11:40 PM
еххх...где ж ты была когда я был мальчиком? :) у мальчика уже куча седых волос ... 32 ймайо
О, мой самый любимый возраст :)

Tiktak
05-02-2008, 11:41 PM
(записывает) [Tiktak is an eye woman] :)Я исчо попы круглаи... маленькие люблю:27:

Elric
05-02-2008, 11:46 PM
Я исчо попы круглаи... маленькие люблю:27:

тю...а что с ними, маленькими, делать-то???

Tiktak
05-02-2008, 11:48 PM
тю...а что с ними, маленькими, делать-то???трогать.... ну не такими уж маленькими, но непременно меньше моей:nono:

Акватрель
05-03-2008, 12:57 AM
(записывает) [Tiktak is an eye woman] :)
а я люблю носатых))

Акватрель
05-03-2008, 12:59 AM
Ой, Эльрик, ну чево ты скрывалси-то? Такую красоту прятал..эхх.. де мои 32 года:rolleyes:
:34: :angel: :kiss:

Elric
05-03-2008, 01:02 AM
Ой, Эльрик, ну чево ты скрывалси-то? Такую красоту прятал..эхх.. де мои 32 года:роллеыес:
:34: :ангел: :кисс:

ты буденовку не убирай...я в СО [Boulder] в июне буду по работе :evillaugh

Акватрель
05-03-2008, 01:03 AM
ты буденовку не убирай...я в СО [Boulder] в июне буду по работе :evillaugh
ой...
:27:

Vitta
05-03-2008, 01:51 AM
...а работать по субботам вредно...

Ооо..хлазики галубинькие..симпатишный парниша

Slippery When Wet
05-03-2008, 03:15 AM
Вы здесь все обалдели ваще со страшной силой.

Tiktak
05-03-2008, 03:32 AM
Вы здесь все обалдели ваще со страшной силой.Слип ревнует со страшной силой :kos:

Rodent
05-03-2008, 06:57 AM
ты буденовку не убирай...я в СО [Boulder] в июне буду по работе :evillaugh
Надо же, какое совпадение: а я прям как раз сегодня буду в Стемфорде :)

omele
05-03-2008, 07:16 AM
девки прям хором запели. :грум:
весна )

Vitta
05-03-2008, 07:21 AM
Вы здесь все обалдели ваще со страшной силой.Не ревнуй дорогой..я твоя навеки

справочник
05-03-2008, 08:43 AM
Классный шип . А куда ходили , медетэриан или карибиан ?
Карибы



http://images22.fotki.com/v835/photos/2/295075/2221564/IMG_0269-vi.jpg

справочник
05-03-2008, 08:48 AM
весна )
Лубов ... Счепочка на счепочку лезет ...



http://images33.fotki.com/v1136/photos/2/295075/2734255/215-vi.jpg

valevsska
05-03-2008, 09:46 AM
на манеже фсе те же...

Elric
05-03-2008, 10:43 AM
Надо же, какое совпадение: а я прям как раз сегодня буду в Стемфорде :)

(подозрительно) да? опять же продинамишь и уедешь назад к огням большого города инкогнито. Нехорошо, нехорошо! Апреля аж палец на ноге сломала пока бегала искала тебя по городу :)

mineral
05-03-2008, 11:24 AM
Деффки! Мужики из кожи вон лезут, фотки постают одну за одной... А вы? А ну, признавайтесь, двоечницы, куда жеппы попрятали?

valevsska
05-03-2008, 11:40 AM
Деффки! Мужики из кожи вон лезут, фотки постают одну за одной... А вы? А ну, признавайтесь, двоечницы, куда жеппы попрятали?

чеито я не видела чтобы мальчики тут жеппи свои постали :27:

справочник
05-03-2008, 11:44 AM
чеито я не видела чтобы мальчики тут жеппи свои постали :27:
Пыжаааалыста ...


http://images111.fotki.com/v749/photos/2/295075/2734255/popka1sl-vi.jpg

Махрютка
05-03-2008, 02:04 PM
сегодня в детском саду работала. там за девочкой такая красивая мама -мексиканка пришла,я её даже на телефон сфоткала потихоньку:lol:

Tiktak
05-03-2008, 02:36 PM
трясу стариной18096

Лена ДАД
05-03-2008, 02:45 PM
трясу стариной18096
чьей? :lol:

mineral
05-03-2008, 02:49 PM
Поппой надо трясти, а не стариной! Двоечницы!

mineral
05-03-2008, 02:54 PM
О, да, Тиктак... я, наверное, не совсем вежлив... был...

Классно выглядишь! Молодец! Тока не хватает одной, очень жизненно важной части тела! И ты это знаешь!

Elric
05-03-2008, 03:20 PM
трясу стариной

да, есть еше порох в пороховницах!!!

вспоминается история студенческих времен. мои сокурсник, кому было 21 год в то время, познакомился с симпатичной замужней брюнеткой 40 лет. их обьединяла любовь к поезии и они читали друг другу стихи ночи напролет :) я как-то поинтересовался в чем смысл сего неравного союза на что он ответил "ты понимаешь, ей может и 40 но выглядит она на 30 а в постели ведет себя на 20 так что в принципе я ее старше" :)

Elric
05-03-2008, 03:22 PM
Пыжаааалыста ...



ето мужская попа? меня терзают смутные сомнения...

справочник
05-03-2008, 04:24 PM
мои сокурсник, кому было 21 год в то время, познакомился с симпатичной замужней брюнеткой 40 лет.
Это - пъять!
:ladush:

Cherry29
05-03-2008, 06:44 PM
...а работать по субботам вредно...

[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
Какие глазки голубЫе
Симпотяга!молодец:good:

Olezhik
05-03-2008, 07:35 PM
да, есть еше порох в пороховницах!!!

вспоминается история студенческих времен. мои сокурсник, кому было 21 год в то время, познакомился с симпатичной замужней брюнеткой 40 лет. их обьединяла любовь к поезии и они читали друг другу стихи ночи напролет :) я как-то поинтересовался в чем смысл сего неравного союза на что он ответил "ты понимаешь, ей может и 40 но выглядит она на 30 а в постели ведет себя на 20 так что в принципе я ее старше" :)В чём-то он прав, мне кажица женьщины всегда младше своего мущины внезависимости от её возраста.

larsen
05-03-2008, 09:54 PM
В чём-то он прав, мне кажица женьщины всегда младше своего мущины внезависимости от её возраста.
в мемориззззззззззззззззззз))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

Bambolina
05-03-2008, 09:59 PM
...а работать по субботам вредно...

[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
суперс!!!!!!!:34:

Акватрель
05-03-2008, 11:43 PM
а че я нашла... гы))18098

omele
05-03-2008, 11:47 PM
хороша ,мать !

фотка новая ?

Elric
05-03-2008, 11:48 PM
khm...I think I just found a pic for my screensaver :)

larsen
05-03-2008, 11:52 PM
а че я нашла... гы))
юпачки - моя слабость)))

omele
05-03-2008, 11:52 PM
юпачки - моя слабость)))
s таким ростом можно смело носить мешок из под картошки )

Акватрель
05-03-2008, 11:55 PM
хороша ,мать !

фотка новая ?
не, ей полтора года.. это в Австралии))

Акватрель
05-03-2008, 11:56 PM
khm...I think I just found a pic for my screensaver :)
для скринсейвера она слишком вертикальна:angel:

Акватрель
05-03-2008, 11:56 PM
юпачки - моя слабость)))
я тоже так думаю:shura:

Rodent
05-03-2008, 11:57 PM
для скринсейвера она слишком вертикальна:angel:
а он лежит рядом с монитором :lol:

Elric
05-03-2008, 11:58 PM
для скринсейвера она слишком вертикальна:ангел:

ничего страшного, мы ее ... еее ... в горизонталь переведем :evillaugh

Rodent
05-03-2008, 11:59 PM
ничего страшного, мы ее ... еее ... в горизонталь переведем :evillaugh
Ну,чё я сказала? :lol:

omele
05-04-2008, 12:01 AM
o ! moya

Most Wanted
05-04-2008, 12:02 AM
а че я нашла... гы))18098
Мой сын (17 лет) прокоментировал фото: Дууд , ю хев сам хат пипл он зи форум

omele
05-04-2008, 12:03 AM
Мой сын (17 лет) прокоментировал фото: Дууд , ю хев сам хат пипл он зи форум
Вы вместе сидите за компом ?:D

Акватрель
05-04-2008, 12:04 AM
ничего страшного, мы ее ... еее ... в горизонталь переведем :evillaugh
это уже фотожоп././:shura:

Rodent
05-04-2008, 12:05 AM
Вы вместе сидите за компом ?:D
и пишут по очереди :)

Акватрель
05-04-2008, 12:06 AM
Мой сын (17 лет) прокоментировал фото: Дууд , ю хев сам хат пипл он зи форум
скажи, что эти тети ему в мачехи годятся))

Elric
05-04-2008, 12:06 AM
Мой сын (17 лет) прокоментировал фото: Дууд , ю хев сам хат пипл он зи форум

ну вот, исчо один подсел на MILFs :)

Rodent
05-04-2008, 12:07 AM
скажи, что эти тети ему в мачехи годятся))
Раз годятся,пусть напялют паранджу и не высовываюцца :lol:

Акватрель
05-04-2008, 12:09 AM
o ! moya
awwwwwwwwww

Most Wanted
05-04-2008, 12:09 AM
Вы вместе сидите за компом ?:Д
он ко мне подглядывает , а я к нему :)

Акватрель
05-04-2008, 12:10 AM
Раз годятся,пусть напялют паранджу и не высовываюцца :lol:
так точно, товарищ сержант!:D :34:

larsen
05-04-2008, 12:10 AM
он ко мне подглядывает , а я к нему :)
но качество - главное!

Акватрель
05-04-2008, 12:11 AM
ну вот, исчо один подсел на MILFs :)
I know.. A good MILF is hard to find))

Most Wanted
05-04-2008, 12:12 AM
ну вот, исчо один подсел на МИЛФс :)
что такое [milf] ?

omele
05-04-2008, 12:12 AM
ащщщщщщщщщщ
после твоей уже никто на "аууу" :lol:

Акватрель
05-04-2008, 12:14 AM
после твоей уже никто на "аууу" :lol:
но я то понимаю толк
:kiss:

larsen
05-04-2008, 12:14 AM
после твоей уже никто на "аууу" :лол:
а я - ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

omele
05-04-2008, 12:15 AM
а я - ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ларсен ,что ты "мммммм" я не сомневаюсь
даже без фоток твоих :lol:

larsen
05-04-2008, 12:17 AM
ларсен ,что ты "мммммм" я не сомневаюсь
даже без фоток твоих :лол:
нефик стрелки переводить!)))))))))))))))))))

Акватрель
05-04-2008, 12:18 AM
нефик стрелки переводить!)))))))))))))))))))
Ларсен, гони уже фотку. кончай ломаться:28:

larsen
05-04-2008, 12:19 AM
сделаю,,, на бильярдном столе....)))

Most Wanted
05-04-2008, 12:20 AM
I know.. A good MILF is hard to find))
кто нибудь ответит старшему товарищу что такое MILF ?

omele
05-04-2008, 12:20 AM
нефик стрелки переводить!)))))))))))))))))))
хотя бы ноги ! (клянчит ):D

Акватрель
05-04-2008, 12:21 AM
кто нибудь ответит старшему товарищу что такое MILF ?
Mother I'd Love to Fuck:34: ;)

omele
05-04-2008, 12:21 AM
кто нибудь ответит старшему товарищу что такое MILF ?
have no idea :rtyu:

Most Wanted
05-04-2008, 12:23 AM
Мотхер Иьд Лове то Фуцк:34: ;)


рыли ? буду знать

Elric
05-04-2008, 08:46 AM
кто нибудь ответит старшему товарищу что такое МИЛФ ?

у сына спроси, и пусть он не отпирается что не знает такую абревиацию :)

Sarochka
05-04-2008, 09:46 AM
Омелька, я все пропустила!

Alex5448
05-04-2008, 10:16 AM
Да... Аква настоящая красотка. А вот фотка Ларсен тоже была на несколько минут на форуме, и она тоже совсем не дурственна. Красивая и блондинистая, длинноногая скандинавка.

Sarochka
05-04-2008, 10:22 AM
из стареньких :grum: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18104&stc=1&d=1209914509

Милька
05-04-2008, 10:57 AM
ага...
старенькая..

справочник
05-04-2008, 11:30 AM
ага...
старенькая..
Ой!

*выпал в осадок*

omele
05-04-2008, 11:31 AM
Омелька, я все пропустила!
ничего особенного ,свитер задрался )

Akela
05-04-2008, 12:03 PM
ага...
старенькая..
Wow!

Sarochka
05-04-2008, 01:01 PM
Милька свою фотку специально для контрастa поставила :8:

Милька
05-04-2008, 01:04 PM
Wow!
ой, камон, а то ты ее не видел на фере.

Sarochka
05-04-2008, 01:04 PM
ничего особенного ,свитер задрался )

покажи!

Sarochka
05-04-2008, 01:06 PM
ладно, я, конечно не Милька и не Аква, но эта фотка с прошлого года :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18110&stc=1&d=1209924356

Бегемот
05-04-2008, 01:09 PM
не задралсо (свитер) :34: ;)

Elric
05-04-2008, 02:26 PM
ладно, я, конечно не Милька и не Аква, но эта фотка с прошлого года :Д



даааааа, у нас тут оказывается одни секс бомбы и бомбочки...ляпота!!! :)

Alex5448
05-04-2008, 03:54 PM
Эх, а еще кто то нам, русскоговорящим мужикам, советует идти с американками... ну какая американка сравнится с нашей девочкой?

справочник
05-04-2008, 04:06 PM
А я сегодня проводил утро у бассейна ...


http://images36.fotki.com/v1177/photos/2/295075/6193894/IMAG0023-vi.jpg


Смотрел за проплывавшими лодочками ....



http://images36.fotki.com/v1175/photos/2/295075/6193894/IMAG0025-vi.jpg



Цветуёчками ...


http://images35.fotki.com/v1164/photos/2/295075/6193894/IMAG0018-vi.jpg



А потом пришла ягуана ...

И кааааааак ПРЫГНЕТ!


http://images35.fotki.com/v1171/photos/2/295075/6193894/IMAG0029-vi.jpg


Я испужался и убёг в офис ...



http://images31.fotki.com/v1100/photos/2/295075/2388370/IMG_0418-vi.jpg

Милька
05-04-2008, 04:11 PM
зелененький он был (с)


хочу ягуану. да))

Alter Ego
05-04-2008, 04:12 PM
Да, "лодочка" в красном купальнике ничего вполне.

справочник
05-04-2008, 04:45 PM
Да, "лодочка" в красном купальнике ничего вполне.
Пондравилась?
Угадайте скокка лет "лодочке"?

Монашка
05-04-2008, 04:46 PM
Пондравилась?
Угадайте скокка лет "лодочке"?40-45

Lakomka
05-04-2008, 04:50 PM
40-45
мне казалось или справочник, ставил фотки со своей женой ? или это был не он?[ :confused:]

Монашка
05-04-2008, 04:52 PM
мне казалось или справочник, ставил фотки со своей женой ? или это был не он?[ :confused:]ОООООООО!!!
я ничего не видел и ничего не знаю :8:
такие вопросы тока лично к нему самому ;)

Lakomka
05-04-2008, 04:57 PM
ОООООООО!!!
я ничего не видел и ничего не знаю :8:
такие вопросы тока лично к нему самому ;)
ну как же... у него еще дети взрослые, мальчик и девочка :)

Монашка
05-04-2008, 04:59 PM
ну как же... у него еще дети взрослые, мальчик и девочка :)мало ли кто у кого есть ;)

Lakomka
05-04-2008, 05:01 PM
мало ли кто у кого есть ;)
на публичном форуме? :rtyu: :lol:

Lor
05-04-2008, 05:12 PM
Хорошо бы было все фотки как-нибудь в один раздел собрать. А то неудобно искать. Надо всю ветку листать.

Милька
05-04-2008, 05:19 PM
Хорошо бы было все фотки как-нибудь в один раздел собрать. А то неудобно искать. Надо всю ветку листать.
Лор
все придумано уже. читайте форум
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446

Ta
05-04-2008, 06:55 PM
...а работать по субботам вредно...

[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
хочу глаза... прошу на бисс.. можно в личку.

Lor
05-04-2008, 07:08 PM
Лор
все придумано уже. читайте форум
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446
Так то "придумано". А я имел ввиду фото каталоги по одному на каждого юзера. По-моему, даже к этому движку есть такой адонс.

Malishka
05-04-2008, 08:47 PM
сожалею, но в личку фото сбрасывать не умею :( (подпись - Иван Дурак)

[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
/раздвигает дамочек и смотрит на молодого человека через лорнет/
Позвольте, сударь, а почему вы раньше не говорили что такой симпатичный?? Как это упустилось???

Alex5448
05-04-2008, 09:27 PM
/раздвигает дамочек и смотрит на молодого человека через лорнет/
Позвольте, сударь, а почему вы раньше не говорили что такой симпатичный?? Как это упустилось???
Я уже думал что случилось чудо и ты в конце концев осмелилась и свою фотку постануть...

Malishka
05-04-2008, 09:40 PM
Я уже думал что случилось чудо и ты в конце концев осмелилась и свою фотку постануть...
Это ты меня с Хануккой перепутал

Elric
05-04-2008, 10:00 PM
/раздвигает дамочек и смотрит на молодого человека через лорнет/
Позвольте, сударь, а почему вы раньше не говорили что такой симпатичный?? Как это упустилось???

(протягивает замшевую тряпочку)...мадам, протрите свой лорнет и вы увидете самого заурядного представителя противоположного пола. а где/как можно будет лицезреть ваш лик? :)

Malishka
05-04-2008, 10:18 PM
(протягивает замшевую тряпочку)...мадам, протрите свой лорнет и вы увидете самого заурядного представителя противоположного пола. а где/как можно будет лицезреть ваш лик? :)
В грёзах :shura:

/возвращает замщхевую тряпочку/

Elric
05-04-2008, 10:21 PM
В грёзах :шура:

/возвращает замщхевую тряпочку/

так ето вы являлись ко мне вчера ночью между 2 и 5 утра? простите великодушно, не признал...мало того что темно было так вы еше и глаза мне завязали :cool:

Alex5448
05-04-2008, 10:23 PM
В грёзах :shura:

/возвращает замщхевую тряпочку/

Боже, какая трусливая... А строит из себя черт знает что.

Malishka
05-04-2008, 10:24 PM
так ето вы являлись ко мне вчера ночью между 2 и 5 утра? простите великодушно, не признал...мало того что темно было так вы еше и глаза мне завязали :cool:
I can be kinky, u r correct :1:

Malishka
05-04-2008, 10:25 PM
Боже, какая трусливая... А строит из себя черт знает что.
Не поняла, при чём тут трусость и кто что строит???? Я ничего не строю. Вот просматриваю фотки с отпуска и нашла себя в розовом купльнике. Это что, постить можно???? У человека грёзы уйдут как минимум на месяц. Ужас! Я для вашей же сейфти ничего постить не буду, что бы не нарушало сон и аппетит :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alex5448
05-04-2008, 10:29 PM
Не поняла, при чём тут трусость и кто что строит???? Я ничего не строю. Вот просматриваю фотки с отпуска и нашла себя в розовом купльнике. Это что, постить можно???? У человека грёзы уйдут как минимум на месяц. Ужас! Я для вашей же сейфти ничего постить не буду, что бы не нарушало сон и аппетит :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Наш апетит и сон разрушен Аквой, Ларсен, Милькой и Сарочкой... Так что пости без проблем... Мы стерпим...