View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Ватрушка
04-24-2008, 06:20 AM
Арабка крайняя справа? Симпатичная.мне она тоже понравилась.....;)
Медвед
04-24-2008, 05:43 PM
Но с Сарочкой ни в какое сравнение, конечно.
да! :10:
omele
04-25-2008, 09:25 PM
такой малюсенький живот
сколько осталось ?
Elric
04-25-2008, 09:28 PM
не ржать :грум:
ну и апетит у вас, барышня :) такую мыску "уговариваете" за присест :)
Rodent
04-25-2008, 09:30 PM
ну и апетит у вас, барышня :) такую мыску "уговариваете" за присест :)
она ж за двоих :)
Elric
04-25-2008, 09:32 PM
она ж за двоих :)
вот будет сюрприз если за 4х :)))
Монашка
04-25-2008, 09:41 PM
ну и апетит у вас, барышня :) такую мыску "уговариваете" за присест :)какая там миска? там же салат...
valevsska
04-25-2008, 10:17 PM
такой малюсенький живот
сколько осталось ?
сказали что [due date] июл.. пасмотрим :)
к тому же, платье отчасти скрывает живот :)
valevsska
04-25-2008, 10:17 PM
она ж за двоих :)
+ husband :grum:..
omele
04-25-2008, 10:20 PM
сказали что [due date] июл.. пасмотрим :)
к тому же, платье отчасти скрывает живот :)
ты худенькая
я на таком сроке не влезла б фотку )
valevsska
04-25-2008, 10:24 PM
ты худенькая
я на таком сроке не влезла б фотку )
:27:
а я все переживаю что много набрала, и еше предстоит набрать вес.. [:shura:]
Акватрель
04-25-2008, 10:27 PM
:27:
а я все переживаю что много набрала, и еше предстоит набрать вес.. [:shura:]
лол.. я с первой набрала 30 , а со вторым - 50 паундов))
omele
04-25-2008, 10:29 PM
:27:
а я все переживаю что много набрала, и еше предстоит набрать вес.. [:shura:]
не надо переживать :D
последние два месяца будут решающими в прибавлении веса
но врач должен следить ,а то ребетенок же тоже набирает )
меня с первым не предупреждали и я 25 кг наела ,и он 4,5 кг
нам было нелегко в решающий момент )
valevsska
04-25-2008, 10:34 PM
дык, я уже 25 набрала
ехсе 5-10 врач сказал что ок.. но я вот и переживаю, а вдруг перевалю за, так сказать...:rolleyes: :cool:
omele
04-25-2008, 10:36 PM
кг или паундов ?
valevsska
04-25-2008, 10:40 PM
кг или паундов ?
pounds
omele
04-25-2008, 10:41 PM
поундс
ерунда
еще есть запасик ;)
valevsska
04-25-2008, 10:46 PM
ерунда
еще есть запасик ;)
Омелькин, ну нет бы сказать, запас.. а то, запасик, не звучит какта :shura:
mineral
04-25-2008, 10:49 PM
Зтластвуйте!
http://media2.kezfun.net/pictures/124/b_ugly_old_man.jpg
valevsska
04-25-2008, 10:50 PM
Зтластвуйте!
хттп://медиа2.кезфун.нет/пицтурес/124/б_углы_олд_ман.йпг
ои!! это фотожоп? :rolleyes:
Aurbo
04-25-2008, 10:51 PM
[QUOTE=mineral]Зтластвуйте!
[QUOTE]
Ну вы, батюшк, и урод поганый. Нельзя же так,здесь беременные женщины и кормащие матери на форуме, между прочим.
mineral
04-25-2008, 10:51 PM
ои!! это фотожоп? :rolleyes:
Это мой друг Федор меня сфотографировал...
Вот его автопортрет!
http://www.photochopz.com/gallery/data/500/old-man-laughing.jpg
omele
04-25-2008, 10:52 PM
Омелькин, ну нет бы сказать, запас.. а то, запасик, не звучит какта :шура:
запасище !!!:lol:
mineral
04-25-2008, 10:52 PM
[QUOTE=mineral]Зтластвуйте!
[QUOTE]
Ну вы, батюшк, и урод поганый. Нельзя же так,здесь беременные женщины и кормащие матери на форуме, между прочим.
Уродами не становятся!
Сссмейка, сторофф!
omele
04-25-2008, 10:53 PM
фу ,млин ...
я тебя ,Минеральник ,люблю по братски
ну ты вечно кунсткамеру какую-то вытащишь !!
mineral
04-25-2008, 10:53 PM
запасище !!!:lol:
Ымелькина! Где твоя попа заплутала нонче?
mineral
04-25-2008, 10:54 PM
фу ,млин ...
я тебя ,Минеральник ,люблю по братски
ну ты вечно кунсткамеру какую-то вытащишь !!
Он тока пообедал циклопом!
Это он перед обедом... Тока почистил зубы!
http://thewickedpinto.files.wordpress.com/2007/11/old-man.jpg
omele
04-25-2008, 10:56 PM
Ымелькина! Где твоя попа заплутала нонче?
попа в тонусе
ищет приключений )))
mineral
04-25-2008, 10:59 PM
попа в тонусе
ищет приключений )))
Хорошая попа! Береги ее! Как там у вас? Город похохатывает не по-деццки?
omele
04-25-2008, 11:02 PM
Хорошая попа! Береги ее! Как там у вас? Город похохатывает не по-деццки?
город выбежал под сакуры
и в кафешки на воздухе
все щyрятся голыми ногами на солнце :good:
mineral
04-25-2008, 11:03 PM
город выбежал под сакуры
и в кафешки на воздухе
все щyрятся голыми ногами на солнце :good:
О! Это весьма прелюбо! Передавай привет голый привет голым ногам! Пущай не щурятся, а смело смотрят вокруг! :1:
Rodent
04-25-2008, 11:04 PM
город выбежал под сакуры
и в кафешки на воздухе
все щyрятся голыми ногами на солнце :good:
аха... ты прогноз на завтра посмотри...:rolleyes:
omele
04-25-2008, 11:05 PM
О! Это весьма прелюбо! Передавай привет голый привет голым ногам! Пущай не щурятся, а смело смотрят вокруг! :1:
буду пожимать пятки от твоего имени :10:
Бегемот
04-25-2008, 11:05 PM
Зтластвуйте!
http://media2.kezfun.net/pictures/124/b_ugly_old_man.jpg
И Вам не болеть, учитель Йода! :34:
omele
04-25-2008, 11:05 PM
аха... ты прогноз на завтра посмотри...:роллеыес:
не пугай меня
я цветы на балкон вынесла :eek:
mineral
04-25-2008, 11:06 PM
буду пожимать пятки от твоего имени :10:
Да! Тока не сталкивай их коленки лбами! А пятки лучше жать пяткожалками - маленькими пластмассовыми ванночками с мелкими железными крючечками!
Rodent
04-25-2008, 11:06 PM
не пугай меня
я цветы на балкон вынесла :eek:
любуйси:
http://weather.cnn.com/weather/forecast.jsp?locCode=50N&zipCode=11235
mineral
04-25-2008, 11:08 PM
любуйси:
http://weather.cnn.com/weather/forecast.jsp?locCode=50N&zipCode=11235
Родя, не пугай Ымелю! А то она пятки жать не будет!
Rodent
04-25-2008, 11:10 PM
Родя, не пугай Ымелю! А то она пятки жать не будет!
Это чего, я по-твоему, прогнозы сочиняю? :lol:
Уж поверь мне, ежли б я сочиняла, придумала бы что-нить получше :)
mineral
04-25-2008, 11:10 PM
И Вам не болеть, учитель Йода! :34:
Сторофф, Быгымот!
Скоро приезжает двоюродный брат Йоды... Обещает всем показать...:1:
Пока что прислал карточку:
http://brianmpei.files.wordpress.com/2007/06/old-man.jpg
mineral
04-25-2008, 11:11 PM
Это чего, я по-твоему, прогнозы сочиняю? :lol:
Уж поверь мне, ежли б я сочиняла, придумала бы что-нить получше :)
Надо сначала выучить основы композиции прогнозов! В миноре тоже надо со ффкуссом сочинять!
omele
04-25-2008, 11:12 PM
любуйси:
]
у меня даже лаптоп завис
от такого свинства ! :mad:
mineral
04-25-2008, 11:13 PM
у меня даже лаптоп завис
от такого свинства ! :mad:
От такого?
http://www.northrup.org/photos/crap/Animals2/low/pig.jpg
omele
04-25-2008, 11:14 PM
хуже
цветы тащить с балкона
пальты из шкафа
опять булок с маслом захочется
mineral
04-25-2008, 11:15 PM
хуже
цветы тащить с балкона
пальты из шкафа
опять булок с маслом захочется
Какие цветы посадила? Я в воскресенье сажать буду...
Rodent
04-25-2008, 11:16 PM
хуже
цветы тащить с балкона
пальты из шкафа
опять булок с маслом захочется
Мучительно пытаюсь уловить связь...:lol:
mineral
04-25-2008, 11:17 PM
Мучительно пытаюсь уловить связь...:lol:
У какой компании брала сотовый? :1:
omele
04-25-2008, 11:18 PM
Какие цветы посадила? Я в воскресенье сажать буду...
я их посадила на балкон
а так они у меня в квартире проросли )
mineral
04-25-2008, 11:19 PM
я их посадила на балкон
а так они у меня в квартире проросли )
А, дык что посадила-то? Что проросло? Бегонии и геранЬ, небось?
omele
04-25-2008, 11:19 PM
Мучительно пытаюсь уловить связь...:лол:
ну как же ..ну как же ...
когда холодно чего хочется ? мучной калорийной писчи
булочек ,бутеров ,супчиков и жаренного сыыыыраааа
omele
04-25-2008, 11:20 PM
А, дык что посадила-то? Что проросло? Бегонии и геранЬ, небось?
карамболь и топинамбур :D
mineral
04-25-2008, 11:21 PM
карамболь и топинамбур :D
О! Карамболина! Карамболетттттта!
Это еще что за странные цветы такие? Фотки в студию!
omele
04-25-2008, 11:23 PM
О! Карамболина! Карамболетттттта!
Это еще что за странные цветы такие? Фотки в студию!
подожди ,я в канкане )
ну разные комнатные цветы
даже фикус есть
Alter Ego
04-25-2008, 11:26 PM
О! Карамболина! Карамболетттттта!
Это еще что за странные цветы такие? Фотки в студию!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/1/22001133_konoplya.jpg
Rodent
04-25-2008, 11:28 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/1/22001133_konoplya.jpg
:grum:
Закурим по-нашему? По-бразильски? (с);)
omele
04-25-2008, 11:29 PM
и нога моя !
дождик пошел ,надо в люлю ,под теплое одеялко ...
Милька
04-26-2008, 04:47 PM
увидела куртку...аж вздрогнула :8:
NataliaLA
04-26-2008, 04:53 PM
увидела куртку...аж вздрогнула :8:
там такой холод был, ветер, бррррр
а куртка оказалась нужной покупкой в Москве :D :D :D
Alex5448
04-26-2008, 08:41 PM
там такой холод был, ветер, бррррр
а куртка оказалась нужной покупкой в Москве :D :D :D
У тебя очень красивые кисти. Лепота.
Most Wanted
04-26-2008, 09:47 PM
Наталья потеряла работу и теперь живёт на бордвоке
Kadet
04-27-2008, 12:11 PM
а вот еще, четыря дня спустя в 4 утра на океане...( то есть сегодня 28го)
куртку как ветром сдуло :) уже жара
Раз пять сбегал к календарю - все равно не понял...
NataliaLA
04-27-2008, 02:53 PM
Раз пять сбегал к календарю - все равно не понял...
:grum:
never mind
27 было...
Elric
04-27-2008, 07:19 PM
Раз пять сбегал к календарю - все равно не понял...
она ета...гостья из будушего...селезнева которая :)
она ета...гостья из будушего...селезнева которая :)
гостья из будущего, ты по красным глазам определил? ;)
NataliaLA
04-27-2008, 11:42 PM
злюки :D
Alter Ego
04-27-2008, 11:45 PM
...
Бегемот
04-27-2008, 11:49 PM
...
Савсем замордовали их в Маскве.
Ходиле блин каждый день па рестаранам, и ничаво не ели? :mad:
Alter Ego
04-27-2008, 11:53 PM
Савсем замордовали их в Маскве.
Ходиле блин каждый день па рестаранам, и ничаво не ели? :mad:
И не говори. Теперь по Лос-Анжелесу по ночам с кровавыми глазами шляются... Страшно!
злюки :D
Любим как умеем ;) :kiss:
Sarochka
04-28-2008, 05:06 PM
Он тока пообедал циклопом!
Это он перед обедом... Тока почистил зубы!
http://thewickedpinto.files.wordpress.com/2007/11/old-man.jpg
зачем вы фотку Олежика из Одноклассников сперли? :obida:
Махрютка
04-28-2008, 10:49 PM
у меня на одноклассниках фотка прикольная стоит,но я не могу её сюда перетянуть:sad2:
OlyaNN
04-28-2008, 11:03 PM
у меня на одноклассниках фотка прикольная стоит,но я не могу её сюда перетянуть:sad2:
Хочешь я её перетяну сюда? Напиши которую....
Махрютка
04-28-2008, 11:04 PM
Хочешь я её перетяну сюда? Напиши которую....
да? щас напишу:lol:
Махрютка
04-28-2008, 11:09 PM
щас Оля мои фотки перетянет:lad:
Alter Ego
04-28-2008, 11:17 PM
:lad: :lad: :lad:
OlyaNN
04-28-2008, 11:17 PM
QUOTE=camry2000]щас Оля мои фотки перетянет:lad:[/QUOTE]
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24367
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24368
Махрютка
04-28-2008, 11:20 PM
тю..качество конечно оставляет желать лучшего,ну ладно.. :lol:
на первой фотке это я 4 года назад в магазине примеряю костюмчик,а на второй -это еще 10 лет назад. дома , в россии с котом Маркизом:bis:
Махрютка
04-28-2008, 11:21 PM
спасибо Оля.:lad:
поставьте ей плюсы please:pray:
Rodent
04-28-2008, 11:21 PM
спасибо Оля.:lad:
поставьте ей плюсы please:pray:
а у тя чё, руки отсохли?
Махрютка
04-28-2008, 11:22 PM
а у тя чё, руки отсохли?
не отсохли. я в джиме.
Rodent
04-28-2008, 11:23 PM
не отсохли. я в джиме.
И што?
OlyaNN
04-28-2008, 11:24 PM
а у тя чё, руки отсохли?
Да не, у неё репутация отсохла :lol:
да ладно, я и без плюсов обойдуся :lol:
Махрютка
04-28-2008, 11:24 PM
И што?
что что? пойди в джим сама узнаешь;)
Махрютка
04-28-2008, 11:26 PM
Да не, у неё репутация отсохла :лол:
да ладно, я и без плюсов обойдуся :лол:
она про репу или про то что я фотки сама не могу поставить?:lol2:
Махрютка
04-28-2008, 11:27 PM
Да не, у неё репутация отсохла :лол:
да ладно, я и без плюсов обойдуся :лол:
я тебе сейчас на одноклассниках оценок наставлю:lol:
Махрютка
04-28-2008, 11:31 PM
:лад: :лад: :лад:
ты шо прыгаешь?:dubina: а седня на работе рассказала про твою водку,уписались все:lol2:
OlyaNN
04-28-2008, 11:32 PM
она про репу или про то что я фотки сама не могу поставить?:lol2:
Не знаю:rtyu: , я думала про репу :lol:
Махрютка
04-28-2008, 11:33 PM
Не знаю:ртю: , я думала про репу :лол:
я тебе оценила все фотки! молодец я?:rolleyes:
OlyaNN
04-28-2008, 11:35 PM
я тебе оценила все фотки! молодец я?:rolleyes:
Молодец, молодец, давай уже домой вали :nono: :lol:
Махрютка
04-28-2008, 11:37 PM
Молодец, молодец, давай уже домой вали :ноно:
щас повалю.. я после работы еще умудряюсь до джима доехать и поплавать. сижу сохну. щас высохну и поеду:lol::kiss:
mermaid
04-29-2008, 12:23 AM
ты шо прыгаешь?:дубина: а седня на работе рассказала про твою водку,уписались все:лол2:
Про какую такую водку? :cool:
Махрютка
04-29-2008, 10:53 PM
Про какую такую водку? :цоол:
ну он святить носил.:sinyak:
а матроскин еще ругался: "Яна ,какая колбаса,какое сало?":fu:
вот алтер долго не думал ,водку понёс:grum:
Alter Ego
04-29-2008, 10:56 PM
ну он святить носил.:sinyak:
а матроскин еще ругался: "Яна ,какая колбаса,какое сало?":fu:
вот алтер долго не думал ,водку понёс:grum:
Вот жвачки не догадался посвятить. :)
Махрютка
04-29-2008, 10:57 PM
Вот жвачки не догадался посвятить. :)
они у меня в кармане лежали я их и положила:lol2:
mineral
05-01-2008, 11:33 PM
Шо, простые женские народные задницы еще на демонстрацию не выходили?
larsen
05-01-2008, 11:38 PM
хоть бы [ATILLA] тряхнул красотой,,,
:bis:
mineral
05-01-2008, 11:39 PM
хоть бы [ATILLA] тряхнул красотой,,,
:bis:
Смотри, как бы в Вазастане не случилось землетрясения...
справочник
05-02-2008, 04:51 AM
хоть бы [ATILLA] тряхнул красотой,,,
:bis:
А если отвалицца?
Tiktak
05-02-2008, 08:29 AM
А если отвалицца?Это у Алтиллы то отвалицо?:rolleyes:
Акватрель
05-02-2008, 10:48 AM
хоть бы [ATILLA] тряхнул красотой,,,
:bis:
стариной..:D
mineral
05-02-2008, 11:03 AM
стариной..:D
старина Билл...:1:
http://berkovich-zametki.com/2007/Zametki/Nomer6/clinton1.jpg
Акватрель
05-02-2008, 11:07 AM
старина Билл...:1:
http://berkovich-zametki.com/2007/Zametki/Nomer6/clinton1.jpg
ты мой хороший..:34:
Elric
05-02-2008, 11:08 AM
ты мой хороший..:34:
акве нравятся носатые...
Акватрель
05-02-2008, 11:10 AM
акве нравятся носатые...
и не только:D
Most Wanted
05-02-2008, 04:49 PM
и не только:Д
ой Аква :grum:
справочник
05-02-2008, 06:06 PM
Каракалпак, еврей и татарин - братья навек.
http://images103.fotki.com/v422/photos/2/295075/2221564/IMG_0366-vi.jpg
Most Wanted
05-02-2008, 06:09 PM
Каракалпак, еврей и татарин - братья навек.
http://images103.fotki.com/v422/photos/2/295075/2221564/IMG_0366-vi.jpg
А чё все в шортах ? Пионерский лагерь что-ли .
Щас придёт Лакомка , она вам всыпет
справочник
05-02-2008, 06:13 PM
А чё все в шортах ? Пионерский лагерь что-ли .
Щас придёт Лакомка , она вам всыпет
Не ... Круиз, типо ...
А чего всыпеть-то? В шорты чёнибудь?
Lakomka
05-02-2008, 06:14 PM
А чё все в шортах ? Пионерский лагерь что-ли .
Щас придёт Лакомка , она вам всыпет
[:kos:] а кто упиминает мое имя в суе? [:lol:] смотря по их красным лицам... им уже не до меня особеено тому крайнему, татарину. :)
Lakomka
05-02-2008, 06:17 PM
Не ... Круиз, типо ...
А чего всыпеть-то? В шорты чёнибудь?
круиз? ну я так и поняла
мне лично не нравяться мужчины в шортах, не эстетично :)
справочник
05-02-2008, 06:20 PM
[:kos:] а кто упиминает мое имя в суе? [:lol:] смотря по их красным лицам... им уже не до меня особеено тому крайнему, татарину. :)
Чё татарин? Чё татарин? Татарин не человек что-ли?
Кстати, хороший парень.
Я понимаю, "хороший парень" ещё не профессия ...
Но у него и профессия ничего так ...
Lakomka
05-02-2008, 06:22 PM
Чё татарин? Чё татарин? Татарин не человек что-ли?
Кстати, хороший парень.
Я понимаю, "хороший парень" ещё не профессия ...
Но у него и профессия ничего так ...
ну то что татарин, то ладно. мне пофиг.... просто он выгледит так... не зодорово, в смысле болезненно... :rolleyes:
справочник
05-02-2008, 06:24 PM
мне лично не нравяться мужчины в шортах, не эстетично :)
А в каштьюмчике?
http://images34.fotki.com/v1124/photos/2/295075/1058990/scan0007-vi.jpg
Lakomka
05-02-2008, 06:26 PM
А в каштьюмчике?
]
в костюмчике очень :) :27: совсем другой разговор ;)
Most Wanted
05-02-2008, 06:33 PM
Не ... Круиз, типо ...
А чего всыпеть-то? В шорты чёнибудь?
какой карабель ?
P.S. соскучился я по круизу
Lakomka
05-02-2008, 06:39 PM
какой карабель ?
П.С. соскучился я по круизу
а я никогда не была, и не хочу... люблю с 7 утра на теплый песочек, а в 11 уже с пляжа. хочу на море :evillaugh
Монашка
05-02-2008, 06:41 PM
какой карабель ?
P.S. соскучился я по круизуМостик, а ты пашпарт получил, а?
помнится что ты из-за, т.е. по причине отстутствия сего документа так и не попал на круиз :)
Most Wanted
05-02-2008, 06:42 PM
а я никогда не была, и не хочу... люблю с 7 утра на теплый песочек, а в 11 уже с пляжа. хочу на море :evillaugh
Я когда ниразу не был , то тоже не хотел ,
а как съездил - всё "заболел" морем и сервисом .
Зей трит ю лайк ю вее э куин ( ор кинг) .
Ю шуд трай .
Most Wanted
05-02-2008, 06:44 PM
Мостик, а ты пашпарт получил, а?
помнится что ты из-за, т.е. по причине отстутствия сего документа так и не попал на круиз :)
получил , но с опозданием . Тот круиз я прос...л :(
Lakomka
05-02-2008, 06:50 PM
Я когда ниразу не был , то тоже не хотел ,
а как съездил - всё "заболел" морем и сервисом .
Зей трит ю лайк ю вее э куин ( ор кинг) .
Ю шуд трай .
а в ресорте? ты так отдыхал? :)
Most Wanted
05-02-2008, 07:06 PM
а в ресорте? ты так отдыхал? :)
Я был в ресотре в Пуерто-рико . Там было клёво , но
круиз кручее .
Каюту надо брать с балконом ,
такое чуство , что спишь посреди открытого
океана , просыпаешся под шум моря
и крики чаек , кажды раз в новом порту .
В ресторане к нам подбегал оффициант ,
помогал разделать какого-то малюска и сам вилочкой
вкладывал нам в рот как малым деткам , и всё это
с такой искренностью и любовью (наверно
смотрелось коммично , но остались непередаваемо-приятные
воспоминания ). Если бы у меня было бабла
немеряно , я бы поехал в кругосветку на год .
Стоимость такого круиза 40-50К .
справочник
05-02-2008, 07:14 PM
какой карабель ?
P.S. соскучился я по круизу
Navigator Of The Seas
Most Wanted
05-02-2008, 08:06 PM
Navigator Of The Seas
Классный шип . А куда ходили , медетэриан или карибиан ?
Elric
05-02-2008, 11:11 PM
...а работать по субботам вредно...
[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
Krasota
05-02-2008, 11:12 PM
Ты похож на свою аватару.:D
Tiktak
05-02-2008, 11:14 PM
...а работать по субботам вредно...
[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберуАх... эти глаза напротив.... красавеЦ
Ларсен.... я же говарила намедни.... крацавеЦ
larsen
05-02-2008, 11:22 PM
Ларсен.... я же говарила намедни.... крацавеЦ
а я и поверила)
Rodent
05-02-2008, 11:24 PM
...а работать по субботам вредно...
[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
Хренасе мальчики у нас на форуме...:) :good:
Rodent
05-02-2008, 11:25 PM
Ах... эти глаза напротив.... красавеЦ
а гупки, гупки какие... :)
TakNeBivaet
05-02-2008, 11:26 PM
...а работать по субботам вредно...
[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
Опачки...
а глаза то , а глаза...:D
Elric
05-02-2008, 11:26 PM
Ах... эти глаза напротив.... красавеЦ
Ларсен.... я же говарила намедни.... крацавеЦ
(записывает) [Tiktak is an eye woman] :)
TakNeBivaet
05-02-2008, 11:26 PM
девки прям хором запели. :grum:
Tiktak
05-02-2008, 11:28 PM
а гупки, гупки какие... :)Крацавец... я этим все сказала....
Елрик наверное там за монитором прется от удовольствия.... и правильно делает....
Elric
05-02-2008, 11:29 PM
девки прям хором запели. :грум:
скорее заголосили...плач ярославны
мерси всем но а) ето все неправда и б) ето ж не я, ето ж родители постарались нцать лет тому назад :)
Elric
05-02-2008, 11:31 PM
Крацавец... я этим все сказала....
Елрик наверное там за монитором прется от удовольствия.... и правильно делает....
(поперхнувшись чаем) а ты все подглядываешь? :)
larsen
05-02-2008, 11:31 PM
Крацавец... я этим все сказала....
Елрик наверное там за монитором прется от удовольствия.... и правильно делает....
пусть маме папе позвонит - спасибо скажет,,,
TakNeBivaet
05-02-2008, 11:31 PM
скорее заголосили...плач ярославны
мерси всем но а) ето все неправда и б) ето ж не я, ето ж родители постарались нцать лет тому назад :)
что заголосили, то правда...
Хде мои сямнадцать леееееет...:plach:
Rodent
05-02-2008, 11:32 PM
скорее заголосили...плач ярославны
Нет штоб спасибо барышням сказать за комплименты...
:cool:
мерси всем но а) ето все неправда и б) ето ж не я,
Боже, аж сердце замерло, думала, щас скажешь, что это не ты и я испытаю самое большое разочарование в жизне..
ето ж родители постарались нцать лет тому назад :)
Фуф...отпустило...:) Родителям - пламенный. Good job :)
Кстате, а скока тебе лет, милый мальчик? :)
Elric
05-02-2008, 11:34 PM
что заголосили, то правда...
Хде мои сямнадцать леееееет...:плач:
и в правду, а где твои 17 лет? взрослая...21 хоть исполнилось? :)
Elric
05-02-2008, 11:36 PM
Кстате, а скока тебе лет, милый мальчик? :)
еххх...где ж ты была когда я был мальчиком? :) у мальчика уже куча седых волос ... 32 ймайо
TakNeBivaet
05-02-2008, 11:36 PM
и в правду, а где твои 17 лет? взрослая...21 хоть исполнилось? :)
нет..:27:
Rodent
05-02-2008, 11:40 PM
еххх...где ж ты была когда я был мальчиком? :) у мальчика уже куча седых волос ... 32 ймайо
О, мой самый любимый возраст :)
Tiktak
05-02-2008, 11:41 PM
(записывает) [Tiktak is an eye woman] :)Я исчо попы круглаи... маленькие люблю:27:
Elric
05-02-2008, 11:46 PM
Я исчо попы круглаи... маленькие люблю:27:
тю...а что с ними, маленькими, делать-то???
Tiktak
05-02-2008, 11:48 PM
тю...а что с ними, маленькими, делать-то???трогать.... ну не такими уж маленькими, но непременно меньше моей:nono:
Акватрель
05-03-2008, 12:57 AM
(записывает) [Tiktak is an eye woman] :)
а я люблю носатых))
Акватрель
05-03-2008, 12:59 AM
Ой, Эльрик, ну чево ты скрывалси-то? Такую красоту прятал..эхх.. де мои 32 года:rolleyes:
:34: :angel: :kiss:
Elric
05-03-2008, 01:02 AM
Ой, Эльрик, ну чево ты скрывалси-то? Такую красоту прятал..эхх.. де мои 32 года:роллеыес:
:34: :ангел: :кисс:
ты буденовку не убирай...я в СО [Boulder] в июне буду по работе :evillaugh
Акватрель
05-03-2008, 01:03 AM
ты буденовку не убирай...я в СО [Boulder] в июне буду по работе :evillaugh
ой...
:27:
Vitta
05-03-2008, 01:51 AM
...а работать по субботам вредно...
Ооо..хлазики галубинькие..симпатишный парниша
Slippery When Wet
05-03-2008, 03:15 AM
Вы здесь все обалдели ваще со страшной силой.
Tiktak
05-03-2008, 03:32 AM
Вы здесь все обалдели ваще со страшной силой.Слип ревнует со страшной силой :kos:
Rodent
05-03-2008, 06:57 AM
ты буденовку не убирай...я в СО [Boulder] в июне буду по работе :evillaugh
Надо же, какое совпадение: а я прям как раз сегодня буду в Стемфорде :)
omele
05-03-2008, 07:16 AM
девки прям хором запели. :грум:
весна )
Vitta
05-03-2008, 07:21 AM
Вы здесь все обалдели ваще со страшной силой.Не ревнуй дорогой..я твоя навеки
справочник
05-03-2008, 08:43 AM
Классный шип . А куда ходили , медетэриан или карибиан ?
Карибы
http://images22.fotki.com/v835/photos/2/295075/2221564/IMG_0269-vi.jpg
справочник
05-03-2008, 08:48 AM
весна )
Лубов ... Счепочка на счепочку лезет ...
http://images33.fotki.com/v1136/photos/2/295075/2734255/215-vi.jpg
valevsska
05-03-2008, 09:46 AM
на манеже фсе те же...
Elric
05-03-2008, 10:43 AM
Надо же, какое совпадение: а я прям как раз сегодня буду в Стемфорде :)
(подозрительно) да? опять же продинамишь и уедешь назад к огням большого города инкогнито. Нехорошо, нехорошо! Апреля аж палец на ноге сломала пока бегала искала тебя по городу :)
mineral
05-03-2008, 11:24 AM
Деффки! Мужики из кожи вон лезут, фотки постают одну за одной... А вы? А ну, признавайтесь, двоечницы, куда жеппы попрятали?
valevsska
05-03-2008, 11:40 AM
Деффки! Мужики из кожи вон лезут, фотки постают одну за одной... А вы? А ну, признавайтесь, двоечницы, куда жеппы попрятали?
чеито я не видела чтобы мальчики тут жеппи свои постали :27:
справочник
05-03-2008, 11:44 AM
чеито я не видела чтобы мальчики тут жеппи свои постали :27:
Пыжаааалыста ...
http://images111.fotki.com/v749/photos/2/295075/2734255/popka1sl-vi.jpg
Махрютка
05-03-2008, 02:04 PM
сегодня в детском саду работала. там за девочкой такая красивая мама -мексиканка пришла,я её даже на телефон сфоткала потихоньку:lol:
Tiktak
05-03-2008, 02:36 PM
трясу стариной18096
Лена ДАД
05-03-2008, 02:45 PM
трясу стариной18096
чьей? :lol:
mineral
05-03-2008, 02:49 PM
Поппой надо трясти, а не стариной! Двоечницы!
mineral
05-03-2008, 02:54 PM
О, да, Тиктак... я, наверное, не совсем вежлив... был...
Классно выглядишь! Молодец! Тока не хватает одной, очень жизненно важной части тела! И ты это знаешь!
Elric
05-03-2008, 03:20 PM
трясу стариной
да, есть еше порох в пороховницах!!!
вспоминается история студенческих времен. мои сокурсник, кому было 21 год в то время, познакомился с симпатичной замужней брюнеткой 40 лет. их обьединяла любовь к поезии и они читали друг другу стихи ночи напролет :) я как-то поинтересовался в чем смысл сего неравного союза на что он ответил "ты понимаешь, ей может и 40 но выглядит она на 30 а в постели ведет себя на 20 так что в принципе я ее старше" :)
Elric
05-03-2008, 03:22 PM
Пыжаааалыста ...
ето мужская попа? меня терзают смутные сомнения...
справочник
05-03-2008, 04:24 PM
мои сокурсник, кому было 21 год в то время, познакомился с симпатичной замужней брюнеткой 40 лет.
Это - пъять!
:ladush:
Cherry29
05-03-2008, 06:44 PM
...а работать по субботам вредно...
[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
Какие глазки голубЫе
Симпотяга!молодец:good:
Olezhik
05-03-2008, 07:35 PM
да, есть еше порох в пороховницах!!!
вспоминается история студенческих времен. мои сокурсник, кому было 21 год в то время, познакомился с симпатичной замужней брюнеткой 40 лет. их обьединяла любовь к поезии и они читали друг другу стихи ночи напролет :) я как-то поинтересовался в чем смысл сего неравного союза на что он ответил "ты понимаешь, ей может и 40 но выглядит она на 30 а в постели ведет себя на 20 так что в принципе я ее старше" :)В чём-то он прав, мне кажица женьщины всегда младше своего мущины внезависимости от её возраста.
larsen
05-03-2008, 09:54 PM
В чём-то он прав, мне кажица женьщины всегда младше своего мущины внезависимости от её возраста.
в мемориззззззззззззззззззз))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Bambolina
05-03-2008, 09:59 PM
...а работать по субботам вредно...
[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
суперс!!!!!!!:34:
Акватрель
05-03-2008, 11:43 PM
а че я нашла... гы))18098
omele
05-03-2008, 11:47 PM
хороша ,мать !
фотка новая ?
Elric
05-03-2008, 11:48 PM
khm...I think I just found a pic for my screensaver :)
larsen
05-03-2008, 11:52 PM
а че я нашла... гы))
юпачки - моя слабость)))
omele
05-03-2008, 11:52 PM
юпачки - моя слабость)))
s таким ростом можно смело носить мешок из под картошки )
Акватрель
05-03-2008, 11:55 PM
хороша ,мать !
фотка новая ?
не, ей полтора года.. это в Австралии))
Акватрель
05-03-2008, 11:56 PM
khm...I think I just found a pic for my screensaver :)
для скринсейвера она слишком вертикальна:angel:
Акватрель
05-03-2008, 11:56 PM
юпачки - моя слабость)))
я тоже так думаю:shura:
Rodent
05-03-2008, 11:57 PM
для скринсейвера она слишком вертикальна:angel:
а он лежит рядом с монитором :lol:
Elric
05-03-2008, 11:58 PM
для скринсейвера она слишком вертикальна:ангел:
ничего страшного, мы ее ... еее ... в горизонталь переведем :evillaugh
Rodent
05-03-2008, 11:59 PM
ничего страшного, мы ее ... еее ... в горизонталь переведем :evillaugh
Ну,чё я сказала? :lol:
omele
05-04-2008, 12:01 AM
o ! moya
Most Wanted
05-04-2008, 12:02 AM
а че я нашла... гы))18098
Мой сын (17 лет) прокоментировал фото: Дууд , ю хев сам хат пипл он зи форум
omele
05-04-2008, 12:03 AM
Мой сын (17 лет) прокоментировал фото: Дууд , ю хев сам хат пипл он зи форум
Вы вместе сидите за компом ?:D
Акватрель
05-04-2008, 12:04 AM
ничего страшного, мы ее ... еее ... в горизонталь переведем :evillaugh
это уже фотожоп././:shura:
Rodent
05-04-2008, 12:05 AM
Вы вместе сидите за компом ?:D
и пишут по очереди :)
Акватрель
05-04-2008, 12:06 AM
Мой сын (17 лет) прокоментировал фото: Дууд , ю хев сам хат пипл он зи форум
скажи, что эти тети ему в мачехи годятся))
Elric
05-04-2008, 12:06 AM
Мой сын (17 лет) прокоментировал фото: Дууд , ю хев сам хат пипл он зи форум
ну вот, исчо один подсел на MILFs :)
Rodent
05-04-2008, 12:07 AM
скажи, что эти тети ему в мачехи годятся))
Раз годятся,пусть напялют паранджу и не высовываюцца :lol:
Акватрель
05-04-2008, 12:09 AM
o ! moya
awwwwwwwwww
Most Wanted
05-04-2008, 12:09 AM
Вы вместе сидите за компом ?:Д
он ко мне подглядывает , а я к нему :)
Акватрель
05-04-2008, 12:10 AM
Раз годятся,пусть напялют паранджу и не высовываюцца :lol:
так точно, товарищ сержант!:D :34:
larsen
05-04-2008, 12:10 AM
он ко мне подглядывает , а я к нему :)
но качество - главное!
Акватрель
05-04-2008, 12:11 AM
ну вот, исчо один подсел на MILFs :)
I know.. A good MILF is hard to find))
Most Wanted
05-04-2008, 12:12 AM
ну вот, исчо один подсел на МИЛФс :)
что такое [milf] ?
omele
05-04-2008, 12:12 AM
ащщщщщщщщщщ
после твоей уже никто на "аууу" :lol:
Акватрель
05-04-2008, 12:14 AM
после твоей уже никто на "аууу" :lol:
но я то понимаю толк
:kiss:
larsen
05-04-2008, 12:14 AM
после твоей уже никто на "аууу" :лол:
а я - ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
omele
05-04-2008, 12:15 AM
а я - ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ларсен ,что ты "мммммм" я не сомневаюсь
даже без фоток твоих :lol:
larsen
05-04-2008, 12:17 AM
ларсен ,что ты "мммммм" я не сомневаюсь
даже без фоток твоих :лол:
нефик стрелки переводить!)))))))))))))))))))
Акватрель
05-04-2008, 12:18 AM
нефик стрелки переводить!)))))))))))))))))))
Ларсен, гони уже фотку. кончай ломаться:28:
larsen
05-04-2008, 12:19 AM
сделаю,,, на бильярдном столе....)))
Most Wanted
05-04-2008, 12:20 AM
I know.. A good MILF is hard to find))
кто нибудь ответит старшему товарищу что такое MILF ?
omele
05-04-2008, 12:20 AM
нефик стрелки переводить!)))))))))))))))))))
хотя бы ноги ! (клянчит ):D
Акватрель
05-04-2008, 12:21 AM
кто нибудь ответит старшему товарищу что такое MILF ?
Mother I'd Love to Fuck:34: ;)
omele
05-04-2008, 12:21 AM
кто нибудь ответит старшему товарищу что такое MILF ?
have no idea :rtyu:
Most Wanted
05-04-2008, 12:23 AM
Мотхер Иьд Лове то Фуцк:34: ;)
рыли ? буду знать
Elric
05-04-2008, 08:46 AM
кто нибудь ответит старшему товарищу что такое МИЛФ ?
у сына спроси, и пусть он не отпирается что не знает такую абревиацию :)
Sarochka
05-04-2008, 09:46 AM
Омелька, я все пропустила!
Alex5448
05-04-2008, 10:16 AM
Да... Аква настоящая красотка. А вот фотка Ларсен тоже была на несколько минут на форуме, и она тоже совсем не дурственна. Красивая и блондинистая, длинноногая скандинавка.
Sarochka
05-04-2008, 10:22 AM
из стареньких :grum: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18104&stc=1&d=1209914509
Милька
05-04-2008, 10:57 AM
ага...
старенькая..
справочник
05-04-2008, 11:30 AM
ага...
старенькая..
Ой!
*выпал в осадок*
omele
05-04-2008, 11:31 AM
Омелька, я все пропустила!
ничего особенного ,свитер задрался )
Akela
05-04-2008, 12:03 PM
ага...
старенькая..
Wow!
Sarochka
05-04-2008, 01:01 PM
Милька свою фотку специально для контрастa поставила :8:
Милька
05-04-2008, 01:04 PM
Wow!
ой, камон, а то ты ее не видел на фере.
Sarochka
05-04-2008, 01:04 PM
ничего особенного ,свитер задрался )
покажи!
Sarochka
05-04-2008, 01:06 PM
ладно, я, конечно не Милька и не Аква, но эта фотка с прошлого года :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18110&stc=1&d=1209924356
Бегемот
05-04-2008, 01:09 PM
не задралсо (свитер) :34: ;)
Elric
05-04-2008, 02:26 PM
ладно, я, конечно не Милька и не Аква, но эта фотка с прошлого года :Д
даааааа, у нас тут оказывается одни секс бомбы и бомбочки...ляпота!!! :)
Alex5448
05-04-2008, 03:54 PM
Эх, а еще кто то нам, русскоговорящим мужикам, советует идти с американками... ну какая американка сравнится с нашей девочкой?
справочник
05-04-2008, 04:06 PM
А я сегодня проводил утро у бассейна ...
http://images36.fotki.com/v1177/photos/2/295075/6193894/IMAG0023-vi.jpg
Смотрел за проплывавшими лодочками ....
http://images36.fotki.com/v1175/photos/2/295075/6193894/IMAG0025-vi.jpg
Цветуёчками ...
http://images35.fotki.com/v1164/photos/2/295075/6193894/IMAG0018-vi.jpg
А потом пришла ягуана ...
И кааааааак ПРЫГНЕТ!
http://images35.fotki.com/v1171/photos/2/295075/6193894/IMAG0029-vi.jpg
Я испужался и убёг в офис ...
http://images31.fotki.com/v1100/photos/2/295075/2388370/IMG_0418-vi.jpg
Милька
05-04-2008, 04:11 PM
зелененький он был (с)
хочу ягуану. да))
Alter Ego
05-04-2008, 04:12 PM
Да, "лодочка" в красном купальнике ничего вполне.
справочник
05-04-2008, 04:45 PM
Да, "лодочка" в красном купальнике ничего вполне.
Пондравилась?
Угадайте скокка лет "лодочке"?
Монашка
05-04-2008, 04:46 PM
Пондравилась?
Угадайте скокка лет "лодочке"?40-45
Lakomka
05-04-2008, 04:50 PM
40-45
мне казалось или справочник, ставил фотки со своей женой ? или это был не он?[ :confused:]
Монашка
05-04-2008, 04:52 PM
мне казалось или справочник, ставил фотки со своей женой ? или это был не он?[ :confused:]ОООООООО!!!
я ничего не видел и ничего не знаю :8:
такие вопросы тока лично к нему самому ;)
Lakomka
05-04-2008, 04:57 PM
ОООООООО!!!
я ничего не видел и ничего не знаю :8:
такие вопросы тока лично к нему самому ;)
ну как же... у него еще дети взрослые, мальчик и девочка :)
Монашка
05-04-2008, 04:59 PM
ну как же... у него еще дети взрослые, мальчик и девочка :)мало ли кто у кого есть ;)
Lakomka
05-04-2008, 05:01 PM
мало ли кто у кого есть ;)
на публичном форуме? :rtyu: :lol:
Хорошо бы было все фотки как-нибудь в один раздел собрать. А то неудобно искать. Надо всю ветку листать.
Милька
05-04-2008, 05:19 PM
Хорошо бы было все фотки как-нибудь в один раздел собрать. А то неудобно искать. Надо всю ветку листать.
Лор
все придумано уже. читайте форум
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446
...а работать по субботам вредно...
[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
хочу глаза... прошу на бисс.. можно в личку.
Лор
все придумано уже. читайте форум
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446
Так то "придумано". А я имел ввиду фото каталоги по одному на каждого юзера. По-моему, даже к этому движку есть такой адонс.
Malishka
05-04-2008, 08:47 PM
сожалею, но в личку фото сбрасывать не умею :( (подпись - Иван Дурак)
[p.s] модераторы, не переносите пжлста, я потом уберу
/раздвигает дамочек и смотрит на молодого человека через лорнет/
Позвольте, сударь, а почему вы раньше не говорили что такой симпатичный?? Как это упустилось???
Alex5448
05-04-2008, 09:27 PM
/раздвигает дамочек и смотрит на молодого человека через лорнет/
Позвольте, сударь, а почему вы раньше не говорили что такой симпатичный?? Как это упустилось???
Я уже думал что случилось чудо и ты в конце концев осмелилась и свою фотку постануть...
Malishka
05-04-2008, 09:40 PM
Я уже думал что случилось чудо и ты в конце концев осмелилась и свою фотку постануть...
Это ты меня с Хануккой перепутал
Elric
05-04-2008, 10:00 PM
/раздвигает дамочек и смотрит на молодого человека через лорнет/
Позвольте, сударь, а почему вы раньше не говорили что такой симпатичный?? Как это упустилось???
(протягивает замшевую тряпочку)...мадам, протрите свой лорнет и вы увидете самого заурядного представителя противоположного пола. а где/как можно будет лицезреть ваш лик? :)
Malishka
05-04-2008, 10:18 PM
(протягивает замшевую тряпочку)...мадам, протрите свой лорнет и вы увидете самого заурядного представителя противоположного пола. а где/как можно будет лицезреть ваш лик? :)
В грёзах :shura:
/возвращает замщхевую тряпочку/
Elric
05-04-2008, 10:21 PM
В грёзах :шура:
/возвращает замщхевую тряпочку/
так ето вы являлись ко мне вчера ночью между 2 и 5 утра? простите великодушно, не признал...мало того что темно было так вы еше и глаза мне завязали :cool:
Alex5448
05-04-2008, 10:23 PM
В грёзах :shura:
/возвращает замщхевую тряпочку/
Боже, какая трусливая... А строит из себя черт знает что.
Malishka
05-04-2008, 10:24 PM
так ето вы являлись ко мне вчера ночью между 2 и 5 утра? простите великодушно, не признал...мало того что темно было так вы еше и глаза мне завязали :cool:
I can be kinky, u r correct :1:
Malishka
05-04-2008, 10:25 PM
Боже, какая трусливая... А строит из себя черт знает что.
Не поняла, при чём тут трусость и кто что строит???? Я ничего не строю. Вот просматриваю фотки с отпуска и нашла себя в розовом купльнике. Это что, постить можно???? У человека грёзы уйдут как минимум на месяц. Ужас! Я для вашей же сейфти ничего постить не буду, что бы не нарушало сон и аппетит :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Alex5448
05-04-2008, 10:29 PM
Не поняла, при чём тут трусость и кто что строит???? Я ничего не строю. Вот просматриваю фотки с отпуска и нашла себя в розовом купльнике. Это что, постить можно???? У человека грёзы уйдут как минимум на месяц. Ужас! Я для вашей же сейфти ничего постить не буду, что бы не нарушало сон и аппетит :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Наш апетит и сон разрушен Аквой, Ларсен, Милькой и Сарочкой... Так что пости без проблем... Мы стерпим...