View Full Version : Фото Форумчан...(old)
BlackPanther
12-21-2011, 12:38 PM
К дождю кажется
к золотому? 8O
/фу, какая я пошлая/ :oops:
Akela
12-21-2011, 12:40 PM
он - еврей ;)
Я не про национальность, а про разговорный. :rofl: ;)
Akela
12-21-2011, 12:41 PM
Акел, а ведь белки снятся к беременности... 8О
Думаешь Родент от меня забеременеет?
Akela
12-21-2011, 12:41 PM
Огласите весь список нашего третьего свидания :27:
Уже? Прямо здесь и сейчас?
Так ты хочешь, МедовыйГребешок? ;)
Akela
12-21-2011, 12:42 PM
к золотому? 8О
/фу, какая я пошлая/ :оопс:
100% фу. :(
BlackPanther
12-21-2011, 12:43 PM
Я не про национальность, а про разговорный. :rofl: ;)
a-a... ;)
тогда - молдованин :leader:
robson
12-21-2011, 12:43 PM
то рыба
Любые зверушки. Точно, залетел. :wink1:
berkut76
12-21-2011, 12:44 PM
нет конечно, обратись к психоаналитику [:bis:]
Страховка не покрывает. Может форумчанки помогут мне изличитьса ставя более откровенные фото?:wink1:
robson
12-21-2011, 12:44 PM
Думаешь Родент от меня забеременеет?
Не ей же снилось. Тебе. Думай, что делать.
BlackPanther
12-21-2011, 12:45 PM
100% фу. :(
:grum:
тот, кто лает, не кусает :wink1:
траст ми ))
Akela
12-21-2011, 12:45 PM
Огласите весь список нашего третьего свидания :27:
here (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5349521&postcount=101993)
Akela
12-21-2011, 12:46 PM
Не ей же снилось. Тебе. Думай, что делать.
Я забеременею от Родент????????????????????? :confused::confused::confused::confused:
robson
12-21-2011, 12:48 PM
К плохому русскому. ;)
Нет. Не к плохому русскому. Не скажу к чему. Но... удивление будет.
robson
12-21-2011, 12:50 PM
Я забеременею от Родент????????????????????? :confused::confused::confused::confused:
Откуда я знаю, от кого!!!!! Я свечку не держала. Сам думай, как выпутываться будешь, раз согрешил. Убила б. :28:
Akela
12-21-2011, 12:51 PM
Откуда я знаю, от кого!!!!! Я свечку не держала. Сам думай, как выпутываться будешь, раз согрешил. Убила б. :28:
Согрешил?
А если это в радость? ;)
CAPRI
12-21-2011, 12:54 PM
:rofl:
а я восхищусь /вот бы мне так!/ :leader:
А в чём сложность?
robson
12-21-2011, 12:56 PM
Согрешил?
А если это в радость? ;)
Ну и радуйся теперь. Жене что скажешь? объяснять как будешь, что "в подоле принёс", нагулял?
BlackPanther
12-21-2011, 12:57 PM
А в чём сложность?
менталитет советской училки-комсомолки не позволяет... :(
Olezhik
12-21-2011, 01:06 PM
куда уже мир котится...????
Беркут гелевые титьки покупает...?
этот форум - сплошной дурдом...
Сара тебе нужно срочно замуж, и не за форумского.... я за тебя волнуюсь:рофл:
Сама ты Беркут :)
CAPRI
12-21-2011, 01:07 PM
менталитет советской училки-комсомолки не позволяет... :(
Да, лучше б ты Бестужевские курсы закончила...
Olezhik
12-21-2011, 01:08 PM
Я знал одного шлымазла, он пошел с девочкой на первый дэйт со своим растворимым кофе...Чтоб деньги не тратить. И шит ёу нот.
ну и как, дала?
BlackPanther
12-21-2011, 01:11 PM
Да, лучше б ты Бестужевские курсы закончила...
мне погуглить?
или расскажешь в двух словах? :leader:
Olezhik
12-21-2011, 01:12 PM
а ты зарегестрированный карлик?
Напомнил мне про карлика.
Кароче жил у нас во дворе мужик карлик, прикалист ещё тот. Кароче стоит на улице тут барышня красавитса идет, он начинает перед неи плакать, она говорит "мальчик ти чего плачиш?" Он такои "да я не могу штанишки растигнуть чтоб пописят". Ну да кароче помогла, а он же карлик, не всеми чястями тела. Она как штанишки ему растигнула как испугалась ну смехсно кароче было....
BlackPanther
12-21-2011, 01:12 PM
ну и как, дала?
алежик, ты мне вчера приснился... /не шучу/ :leader:
Akela
12-21-2011, 01:13 PM
Ну и радуйся теперь. Жене что скажешь? объяснять как будешь, что "в подоле принёс", нагулял?
Скажу - усыновил. :34:
BlackPanther
12-21-2011, 01:15 PM
Напомнил мне про карлика.
Кароче жил у нас во дворе мужик карлик, прикалист ещё тот. Кароче стоит на улице тут барышня красавитса идет, он начинает перед неи плакать, она говорит "мальчик ти чего плачиш?" Он такои "да я не могу штанишки растигнуть чтоб пописят". Ну да кароче помогла, а он же карлик, не всеми чястями тела. Она как штанишки ему растигнула как испугалась ну смехсно кароче было....
ужс... это же кино такое было... итальянское /Капри должна помнить/...
там про Красную Шапочку и про карлика....
/пойти, аватару сменить чтоль?/
CAPRI
12-21-2011, 01:19 PM
мне погуглить?
или расскажешь в двух словах? :leader:
Нет, в двух словах не получится, извини. :)
С менталитетом работать надо. Отсечь всё лишнее.
robson
12-21-2011, 01:20 PM
Скажу - усыновил. :34:
Ну и придумал... Нет Акела, я была о твоём интеллекте лучшего мнения. Ну, ладно, беременность можна прикрыть каким-нибудь панкреатитом или другой "животной" болячкой, ну а роды? Куда денешь? Не-е-ет, так просто не открутишься! Думай. Ох и набьёт она тебя! А может ещё и выгонит, мужика гулящего! :devo:
CAPRI
12-21-2011, 01:22 PM
Скажу - усыновил. :34:
Скажи, что аиста (пролётом из Аскании Нова) встретил.
BlackPanther
12-21-2011, 01:22 PM
правильно. Во взрослом возрасте достаточно одного-двух свиданий чтобы решить, остальное - ломание и дураковаляние.
ок... уговорили... буду валять дураков с 3-го дейта... :korova:
Screw101
12-21-2011, 01:24 PM
Ну что? Здесь каждый о себе, как обычно?:wink1:
Screw101
12-21-2011, 01:25 PM
ну и как, дала?
Думаю, что нет. Я бы не дал.
berkut76
12-21-2011, 01:26 PM
Ну что? Здесь каждый о себе, как обычно?[:wink1:]
Ну вроде пока тихо мирно беседуем. Пока без наездов. All is good.:34:
BlackPanther
12-21-2011, 01:26 PM
Нет, в двух словах не получится, извини. :)
С менталитетом работать надо. Отсечь всё лишнее.
Звучит подбадривающе...
То есть, у меня еще есть шансы стать падшей теткой? :korova:
/ с надеждой в голосе/
CAPRI
12-21-2011, 01:27 PM
Звучит подбадривающе...
То есть, у меня еще есть шансы стать падшей теткой? :korova:
/ с надеждой в голосе/
Хочешь быть счастливым - будь! (с)
Olezhik
12-21-2011, 01:28 PM
алежик, ты мне вчера приснился... /не шучу/ :леадер:
Я вчера как раз в трусах спал и мне никто не дал, так что вовремя приснился....
robson
12-21-2011, 01:29 PM
Ну что? Здесь каждый о себе, как обычно?:wink1:
Какой там о себе? Тут Акела подзалетел (забеременел) не знать от кого. Догулялся. Как теперь перед женой выкручиваться?
Olezhik
12-21-2011, 01:30 PM
ужс... это же кино такое было... итальянское /Капри должна помнить/...
там про Красную Шапочку и про карлика....
/пойти, аватару сменить чтоль?/
Я только не мецкое кино смотрел на такую тему, белоснежка и 7 карликов.
Akela
12-21-2011, 01:30 PM
Ну и придумал... Нет Акела, я была о твоём интеллекте лучшего мнения. Ну, ладно, беременность можна прикрыть каким-нибудь панкреатитом или другой "животной" болячкой, ну а роды? Куда денешь? Не-е-ет, так просто не открутишься! Думай. Ох и набьёт она тебя! А может ещё и выгонит, мужика гулящего! :дево:
Меня выгнать? Красавца такого????
Плохо ты знаешь вас, женщин. ;)
BlackPanther
12-21-2011, 01:33 PM
Ну что? Здесь каждый о себе, как обычно?:wink1:
нет, я тут об алежике и беркуте... медитирую...;)
Dima424
12-21-2011, 01:34 PM
Напомнил мне про карлика.
Кароче жил у нас во дворе мужик карлик, прикалист ещё тот. Кароче стоит на улице тут барышня красавитса идет, он начинает перед неи плакать, она говорит "мальчик ти чего плачиш?" Он такои "да я не могу штанишки растигнуть чтоб пописят". Ну да кароче помогла, а он же карлик, не всеми чястями тела. Она как штанишки ему растигнула как испугалась ну смехсно кароче было....
вот почему я не слову не верю из этой истории?
мда... какой то я недоверчивый
BlackPanther
12-21-2011, 01:34 PM
Хочешь быть счастливым - будь! (с)
так вот в чем счастье! :34:
Olezhik
12-21-2011, 01:35 PM
Думаю, что нет. Я бы не дал.
Нельзя быть таким мерконьтилным яб не обиделся на девушку еслиб она растворимое кофя.
robson
12-21-2011, 01:36 PM
Меня выгнать? Красавца такого????
Плохо ты знаешь вас, женщин. ;)
Я б выгнала. Опозорил. :fight: И набила бы.
berkut76
12-21-2011, 01:36 PM
нет, я тут об алежике и беркуте... медитирую...;)
Выберай, мы разные and incompatible.:wink1:
Olezhik
12-21-2011, 01:36 PM
вот почему я не слову не верю из этой истории?
мда... какой то я недоверчивый
Поежяи в Одессу я тебе устрою встречу с карликом ему тогда лет 18 было сечяш около сорока....
Screw101
12-21-2011, 01:36 PM
Выберай, мы разные анд инцомпатибле.:щинк1:
Абсолютно разные...
BlackPanther
12-21-2011, 01:37 PM
Я только не мецкое кино смотрел на такую тему, белоснежка и 7 карликов.
от она... белоснешка... :(
/дрянь ненасытная/ :teufel:
BlackPanther
12-21-2011, 01:39 PM
Абсолютно разные...
от трисама отказываюцца? 8O
добровольно?
Olezhik
12-21-2011, 01:39 PM
от она... белоснешка... :(
/дрянь ненасытная/ :теуфел:
Там канцовка смешная была
CAPRI
12-21-2011, 01:39 PM
так вот в чем счастье! :34:
Да. А истина - в вине. (с)
Dima424
12-21-2011, 01:40 PM
Поежяи в Одессу я тебе устрою встречу с карликом ему тогда лет 18 было сечяш около сорока....
не поеду....
BlackPanther
12-21-2011, 01:40 PM
Нельзя быть таким мерконьтилным яб не обиделся на девушку еслиб она растворимое кофя.
ребята... не тошните мне на мозги (" ")
кто этот поц, что кофе в трубочках носил?
berkut76
12-21-2011, 01:41 PM
от трисама отказываюцца? [8O]
добровольно?
За Олежика не скажу, а сам в чём фан трисома я не понимаю. I'm a generous, but not the sharing type.:rofl:
BlackPanther
12-21-2011, 01:42 PM
Да. А истина - в вине. (с)
/я на работе... :rolleyes:/
Akela
12-21-2011, 01:43 PM
Я б выгнала. Опозорил. :фигхт: И набила бы.
Злая ты женщина. Не люблю таких. :(:(:(
BlackPanther
12-21-2011, 01:43 PM
За Олежика не скажу, а сам в чём фан трисома я не понимаю. I'm a generous, but not the sharing type.:rofl:
/мужчина... я в вас влюблюсь.... :27:/
Olezhik
12-21-2011, 01:44 PM
не поеду....
Зря, в Одессе весело :rofl:
CAPRI
12-21-2011, 01:44 PM
/я на работе... :rolleyes:/
Истина неподвластна времени.
Dima424
12-21-2011, 01:46 PM
Зря, в Одессе весело :рофл:
с синим паспортом везде весело
Olezhik
12-21-2011, 01:47 PM
/мужчина... я в вас влюблюсь.... :27:/
А силёнок хватит на такого собственика? ;)
Olezhik
12-21-2011, 01:48 PM
с синим паспортом везде весело
Не, в Одессе ко всему относяца с юморам даже к паспорту :)
BlackPanther
12-21-2011, 01:48 PM
с синим паспортом везде весело
ой, я хочу в Одессу...
/смотрю Мишку-япончика сейчас... так там такое море показывают... и архитектуру... гинзбург - молодец/
Dima424
12-21-2011, 01:49 PM
ой, я хочу в Одессу...
/смотрю Мишку-япончика сейчас... так там такое море показывают... и архитектуру... гинзбург - молодец/
езжай...
Dima424
12-21-2011, 01:50 PM
Не, в Одессе ко всему относяца с юморам даже к паспорту :)
ты сам то там когда последний раз был?
Olezhik
12-21-2011, 01:54 PM
ой, я хочу в Одессу...
/смотрю Мишку-япончика сейчас... так там такое море показывают... и архитектуру... гинзбург - молодец/
Говорят немного страно, одескими фразами и выражениями, ну какоита сумбур, перебор что ли...
Olezhik
12-21-2011, 01:55 PM
ты сам то там когда последний раз был?
2001 и больше не поеду, но ты же туда по делу к карлику
Dima424
12-21-2011, 01:57 PM
2001 и больше не поеду, но ты же туда по делу к карлику
:rofl:
CAPRI
12-21-2011, 01:57 PM
ой, я хочу в Одессу...
/смотрю Мишку-япончика сейчас... так там такое море показывают... и архитектуру... гинзбург - молодец/
Какой Гизбург?
BlackPanther
12-21-2011, 01:58 PM
А силёнок хватит на такого собственика? ;)
это у собственника надо спросить ;)
у женщины начинается отторжение мужчины с его неспособностью удовлетворить ее сексуальные потребности... :27:
BlackPanther
12-21-2011, 02:00 PM
Какой Гизбург?
вот этот (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,_ %D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB% D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0 %B8%D1%87)
CAPRI
12-21-2011, 02:01 PM
вот этот (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,_ %D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB% D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0 %B8%D1%87)
А, понятно.
Спасибо!
BlackPanther
12-21-2011, 02:02 PM
блин... у меня же ланч-дейт...
/поскакала/:leader:
berkut76
12-21-2011, 02:08 PM
ой, я хочу в Одессу...
/смотрю Мишку-япончика сейчас... так там такое море показывают... и архитектуру... гинзбург - молодец/
То не Одесса, а пенопласт в Московской киностудии:wink1:
berkut76
12-21-2011, 02:09 PM
это у собственника надо спросить ;)
у женщины начинается отторжение мужчины с его неспособностью удовлетворить ее сексуальные потребности... [:27:]
Ступай с миром к Олежику.:18:
HoneyComb
12-21-2011, 02:12 PM
Уже? Прямо здесь и сейчас?
Так ты хочешь, МедовыйГребешок? ;)
только если ты во время оргазма будеш кричать Медовый Гребешок
Screw101
12-21-2011, 02:17 PM
Что-то вы на непонятном мне языке разговариваете...:rolleyes:
berkut76
12-21-2011, 02:21 PM
только если ты во время оргазма будеш кричать Медовый Гребешок
Ой, что у меня сейчас в голове крутитьса...:rofl:
Ну чо? Поехали. Не стесняемся!:)
Screw101
12-21-2011, 02:40 PM
Ну чо? Поехали. Не стесняемся!:)
Неа...Я не могу...Обосрут так, что будет вонять еще не один год...:(
Kapitula
12-21-2011, 02:42 PM
Неа...Я не могу...Обосрут так, что будет вонять еще не один год...:(
возьми топор в руку - не посмеют
Неа...Я не могу...Обосрут так, что будет вонять еще не один год...:(
Не сцы, у тебя есть Инка и я:)))))))))Отобъемся!
HoneyComb
12-21-2011, 02:44 PM
хере (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5349521&postcount=101993)
надеюсь ТЕБЕ повезет :nail:
HoneyComb
12-21-2011, 02:48 PM
Я вчера как раз в трусах спал и мне никто не дал, так что вовремя приснился....
а когда без трусов спиш то дают?8O
HoneyComb
12-21-2011, 02:49 PM
Я б выгнала. Опозорил. :фигхт: И набила бы.
по жопе:leader:
Screw101
12-21-2011, 02:50 PM
Не сцы, у тебя есть Инка и я:)))))))))Отобъемся!
Ну спасибо...:27:
Tiktak
12-21-2011, 03:18 PM
:rofl:
а я восхищусь /вот бы мне так!/ :leader:
завидуешь опять?:rofl:
я после развода и сумасшедшего бойфренда, который случился сразу после развода, 2 года от людей пряталась и залечивала душевные раны... на дейты не ходила, никому не давала ... ничего:grum:.
Случайно сходила на свидание... с которогo пришлось драйвить 30 miles в 3 ам ночи домой, потому-как то свидание было не планированное... собака не кормлена/не срамшая...
на свидании том уж очень он мне угодил, что после 8 чацов отдыха я туда опять пришла.
Tiktak
12-21-2011, 03:24 PM
только если ты во время оргазма будеш кричать Медовый Гребешок
http://static.newsland.ru/news_images/448/big_448585.jpg
Tiktak
12-21-2011, 03:29 PM
100% фу. :(
какой же ты чопорный... как будто тебе ни кто никогда лиго и фруть не обосцывал... тоже мне прынцесса по имени Фу
Говорят немного страно, одескими фразами и выражениями, ну какоита сумбур, перебор что ли...
Совкому зрителю подбросили очередной, наспех сляпанный, фальшак...
Пантерка, не позорься..
BlackPanther
12-21-2011, 04:13 PM
Там канцовка смешная была
смешная для кого? для белоснешки? или для карликов? :teufel:
/пойду щитать карликов/
BlackPanther
12-21-2011, 04:14 PM
Совкому зрителю подбросили очередной, наспех сляпанный, фальшак...
Пантерка, не позорься..
матри-ка... сися у нас одесситский критик :leader:
Хане с Олежиком тоже нравится... :27:
Olezhik
12-21-2011, 04:16 PM
матри-ка... сися у нас одесситский критик :леадер:
Хане с Олежиком тоже нравится... :27:
Это история, и это было. Мне моя бабушка расказывала как люди Мишки Япончика накривали столы на молдованке :)
BlackPanther
12-21-2011, 04:19 PM
Это история, и это было. Мне моя бабушка расказывала как люди Мишки Япончика накривали столы на молдованке :)
вот и я говорю - Робин Гуд прошлого века :rofl:
Tiktak
12-21-2011, 04:19 PM
пришла с парти на работе... кажется шас помру от обжорства...
вчера купила красное новогоднее платие со стразиками ( очень модное, поясняю для непонимаюших) для этой самой party... мушчинам оно понравилось ...
уж незнаю или дураку маненько да красненько... или красное восдействие на быкоф
54415
54416
Olezhik
12-21-2011, 04:20 PM
Ступай с миром к Олежику.:18:
In my dreams
BlackPanther
12-21-2011, 04:22 PM
пришла с парти на работе... кажется шас помру от обжорства...
вчера купила красное новогоднее платие со стразиками ( очень модное, поясняю для непонимаюших) для этой самой party... мушчинам оно понравилось ...
уж незнаю или дураку маненько да красненько... или красное восдействие на быкоф
54415
54416
:leader::leader::leader:
там у тебя сисечку видно... а вторая - красавица и без сисечек )))
robson
12-21-2011, 04:23 PM
пришла с парти на работе... кажется шас помру от обжорства...
вчера купила красное новогоднее платие со стразиками ( очень модное, поясняю для непонимаюших) для этой самой party... мушчинам оно понравилось ...
уж незнаю или дураку маненько да красненько... или красное восдействие на быкоф
54415
54416
Наверно красиво. Вон как за штаны держится, чтоб не выскочил!
пришла с парти на работе... кажется шас помру от обжорства...
вчера купила красное новогоднее платие со стразиками ( очень модное, поясняю для непонимаюших) для этой самой party... мушчинам оно понравилось ...
уж незнаю или дураку маненько да красненько... или красное восдействие на быкоф
54415
54416
Не по теме, но: Душу б дьяволу продала, чтобы жить там, где ты живешь:)
BlackPanther
12-21-2011, 04:24 PM
In my dreams
чё, допрыгалась я?
/за двумя карликами (перечеркнуто) зайцами.... / :18:
BlackPanther
12-21-2011, 04:25 PM
Не по теме, но: Душу б дьяволу продала, чтобы жить там, где ты живешь:)
ну ты же не хочешь постоянно... или доча будет тут жить?
ну ты же не хочешь постоянно... или доча будет тут жить?
Я хочу там и здесь 50/50. Дочь тоже продалась Флориде, как я поняла:)
Саломея
12-21-2011, 04:29 PM
Не по теме, но: Душу б дьяволу продала, чтобы жить там, где ты живешь:)
Не Ёлка, в ЛА всёш лучше
:tong:
HoneyComb
12-21-2011, 04:32 PM
пришла с парти на работе... кажется шас помру от обжорства...
вчера купила красное новогоднее платие со стразиками ( очень модное, поясняю для непонимаюших) для этой самой парты... мушчинам оно понравилось ...
уж незнаю или дураку маненько да красненько... или красное восдействие на быкоф
54415
54416
на второй на Патрисию Каас похожа:devo:
Саломея
12-21-2011, 04:36 PM
вчера купила красное новогоднее платие
Маладца.
Чудное платишко и тебе хорошо, а может тебе просто всё хорошо...
хуиньким всё к лицу.
ПС: приду домой, порыдаю над десятками своих красненьких шмотак....
да и раздам страждущим
Olezhik
12-21-2011, 04:36 PM
чё, допрыгалась я?
/за двумя карликами (перечеркнуто) зайцами.... / :18:
Я что лох от такок божественой девушки отказываца?
Не Ёлка, в ЛА всёш лучше
:tong:.Не, я жару и влажность люблю. И океан теплый. И друзья у меня там до кучи.
вот и я говорю - Робин Гуд прошлого века :рофл:
ни акой он не Робин Гуд, а авантюрист и бандюга был, и всё больше себе...
linnserr1981
12-21-2011, 04:52 PM
это первое свидание у них?
я обычно первое пропускаю и приступаю сразу ко второму...
Ето было свидание #3...
BlackPanther
12-21-2011, 04:54 PM
.Не, я жару и влажность люблю. И океан теплый. И друзья у меня там до кучи.
ты 100% права!
даже Сан Диего не сравнится с Майами....:leader:
BlackPanther
12-21-2011, 04:58 PM
ни акой он не Робин Гуд, а авантюрист и бандюга был, и всё больше себе...
босяк? ;)
BlackPanther
12-21-2011, 04:59 PM
Ето было свидание #3...
видео-фото отчет будет? ;)
linnserr1981
12-21-2011, 05:06 PM
видео-фото отчет будет? ;)
да нет фото не будет, а то обзыватся будут тут некоторые, а так все ок, я его не сьела
BlackPanther
12-21-2011, 05:09 PM
да нет фото не будет, а то обзыватся будут тут некоторые, а так все ок, я его не сьела
но он-то тебя, полагаю, да? :wink1:
linnserr1981
12-21-2011, 05:13 PM
но он-то тебя, полагаю, да? :щинк1:
нет пока...:дево: я против...:фигхт:
BlackPanther
12-21-2011, 05:14 PM
нет пока...:дево: я против...:фигхт:
чего так?
/не отваксалась на первый дейт?/ :sfs:
linnserr1981
12-21-2011, 05:20 PM
чего так?
/не отваксалась на первый дейт?/ :sfs:
I am taking it slow so I could keep my options open.:teufel:
Dima424
12-21-2011, 05:21 PM
Ето было свидание #3...
#3 и дома так рано?
епрст...
А на каком свидании вы даете, Ваше Величество?
Sarochka
12-21-2011, 05:22 PM
завидуешь опять?:рофл:
я после развода и сумасшедшего бойфренда, который случился сразу после развода, 2 года от людей пряталась и залечивала душевные раны... на дейты не ходила, никому не давала ... ничего:грум:.
Случайно сходила на свидание... с которого пришлось драйвить 30 милес в 3 ам ночи домой, потому-как то свидание было не планированное... собака не кормлена/не срамшая...
на свидании том уж очень он мне угодил, что после 8 чацов отдыха я туда опять пришла.
вот...а чего тогда меня не понимаешь?
linnserr1981
12-21-2011, 05:23 PM
#3 и дома так рано?
епрст...
А на каком свидании вы даете, Ваше Величество?
Whenever I have no one better around :devo:
Dima424
12-21-2011, 05:26 PM
Щхеневер И хаве но оне беттер ароунд :дево:
ушел в риал
Sarochka
12-21-2011, 05:26 PM
мне еще лизать и лизать
лол
berkut76
12-21-2011, 05:26 PM
#3 и дома так рано?
епрст...
А на каком свидании вы даете, Ваше Величество?
Tы как маленький. Если девушка не дала на 3 свидании тебе, значит она дала уже до этого кому-то другому.:wink1:
linnserr1981
12-21-2011, 05:27 PM
ушел в риал
dinner? tonight? :)
linnserr1981
12-21-2011, 05:28 PM
Ты как маленький. Если девушка не дала на 3 свидании тебе, значит она дала уже до этого кому-то другому.:щинк1:
явно не тебе что такои cranky...sounds like you could use some :27:
berkut76
12-21-2011, 05:44 PM
явно не тебе что такои cranky...sounds like you could use some [:27:]
:rofl: Ты далеко по-любому and I'm always cranky, no matter what.:korova:
BlackPanther
12-21-2011, 06:04 PM
ушел в риал
Димка, тебе эти нра?
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/73/3925073/f_20110628.gifhttp://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/73/3925073/f_20110645.gif
Хане с Олежиком тоже нравится... :27:
Не все наделены хорошим вкусом :nail:
BlackPanther
12-21-2011, 06:09 PM
Не все наделены хорошим вкусом :nail:
ушки замёрзли? :nail: :wink1:
Сиамчик
12-21-2011, 08:07 PM
- У меня есть план: давайте вместе откроем ювелирный магазин где-нибудь на Пятой авеню.
- Нет, давайте лучше так: вы будете открывать, а я постою на шухере...:korova:
HoneyComb
12-21-2011, 08:10 PM
Не все наделены хорошим вкусом :наил:
не завидуй:tong:
BlackPanther
12-21-2011, 08:20 PM
не завидуй:tong:
поймаем его в тёмном переулке?
и надругаемся? :wink1:
linnserr1981
12-21-2011, 08:43 PM
:rofl: Ты далеко по-любому and I'm always cranky, no matter what.:korova:
Skype sex?
BlackPanther
12-21-2011, 08:46 PM
Skype sex?
ух ты! это как?
расскажи плиз? :leader:
linnserr1981
12-21-2011, 08:49 PM
ух ты! это как?
расскажи плиз? :леадер:
что за расскажи...покажи бы сказала..
Kapitula
12-21-2011, 08:51 PM
да, давайте уже показывайте, болтологи. Ни одной фотки на последние сто страниц.
HoneyComb
12-21-2011, 09:03 PM
поймаем его в тёмном переулке?
и надругаемся? :wink1:
:leader::leader::teufel:
BlackPanther
12-21-2011, 09:04 PM
:leader::leader::teufel:
Наш чел! :leader::leader::leader:
BlackPanther
12-21-2011, 09:05 PM
что за расскажи...покажи бы сказала..
а вдруг я от зависти умру? 8O
berkut76
12-21-2011, 09:11 PM
Skype sex?
:rofl: Only if you look better than Jenna Jameson in her prime.
Screw101
12-21-2011, 09:12 PM
что за расскажи...покажи бы сказала..
So how was your date? Did you get laid?
HoneyComb
12-21-2011, 09:14 PM
:rofl: Only if you look better than Jenna Jameson in her prime.
Я тебя умоляю выйди сней на скайп, Убедись что это мужик
поймаем его в тёмном переулке?
и надругаемся? :wink1:
Попробуй..
http://s19.radikal.ru/i192/1112/fa/3913690d3885.jpg
Adrina
12-21-2011, 09:36 PM
да, давайте уже показывайте, болтологи. Ни одной фотки на последние сто страниц.
Точно, давайте фото новогодних штучек :27:
Adrina
12-21-2011, 09:37 PM
Попробуй..
хттп://с19.радикал.ру/и192/1112/фа/3913690д3885.йпг
Это прикольно, но не новогоднеe :tongue:
Это прикольно, но не новогоднеe :tongue:
Это новогоднее, но не прикольно:tong:
Adrina
12-21-2011, 09:48 PM
Счааас как наряжу елочку и будет тебе прикольно :nail:
Счааас как наряжу елочку и будет тебе прикольно :nail:
Тебе помочь нарядить?
Vostochnaya
12-21-2011, 09:51 PM
Тебе помочь нарядить?
хехе
звёздочку приделать
Adrina
12-21-2011, 09:53 PM
Тебе помочь нарядить?
Неси звИзду!
хехе
звёздочку приделать
Золотым дождиком украсить..:shura:
BlackPanther
12-21-2011, 10:02 PM
[QUOTE=CCPC;5350216]Попробуй..
обожаю!
Сиамчик
12-21-2011, 10:03 PM
Золотым дождиком украсить..:shura:
:rofl:
BlackPanther
12-21-2011, 10:04 PM
Неси звИзду!
/нах-нах... /
в своем ли ты уме, доча?
Alter Ego
12-21-2011, 10:10 PM
:rofl:
:rofl::rofl:
Screw101
12-21-2011, 10:10 PM
/нах-нах... /
в своем ли ты уме, доча?
Я думаю, что да...She's finally coming back to her senses:rofl:
..She's finally coming back to her senses:rofl:
East or West, home is best :10:
BlackPanther
12-21-2011, 10:16 PM
Я думаю, что да...She's finally coming back to her senses:rofl:
не могу не согласиться... давно не хохотали... :rofl:
Sarochka
12-21-2011, 10:17 PM
ах, ты, ёлы-палы, подождите, еще два года фоток перенесу, и поставлю что-то
BlackPanther
12-21-2011, 10:17 PM
Золотым дождиком украсить..:shura:
:27:
/меня Акела в игнор пошлет/
BlackPanther
12-21-2011, 10:18 PM
ах, ты, ёлы-палы, подождите, еще два года фоток перенесу, и поставлю что-то
давай, мать! :kos:
Screw101
12-21-2011, 10:18 PM
не могу не согласиться... давно не хохотали... :рофл:
Ну да, ну да...:wink1:
Sarochka
12-21-2011, 10:19 PM
давай, мать! :кос:
могу пока в стареньком покопаться
BlackPanther
12-21-2011, 10:21 PM
могу пока в стареньком покопаться
давай!
/а можно ту фоточку, где на пляже в колесе?/
:27:
Adrina
12-21-2011, 10:21 PM
Я думаю, что да...Шеьс финаллы цоминг бацк то хер сенсес:рофл:
))) Если б ты знал, насколько актуально ты счас это сказал...
Sarochka
12-21-2011, 10:22 PM
эххх...отпуск
BlackPanther
12-21-2011, 10:24 PM
эххх...отпуск
вот это жо... женсчино! /пойду плюсик поставлю/
Screw101
12-21-2011, 10:25 PM
))) Если б ты знал, насколько актуально ты счас это сказал...
Жизнь...:wink1:
Sarochka
12-21-2011, 10:25 PM
давай!
/а можно ту фоточку, где на пляже в колесе?/
:27:
да пожалуста, тока я щас потолще немного
Sarochka
12-21-2011, 10:25 PM
вот это жо... женсчино! /пойду плюсик поставлю/
приходится носить :27:
Wella
12-21-2011, 10:26 PM
да пожалуста, тока я щас потолще немного
о
эту я люблю :34:
BlackPanther
12-21-2011, 10:27 PM
да пожалуста, тока я щас потолще немного
:ladush:
я щитаю, что это наше фсё!
Wella
12-21-2011, 10:27 PM
:ladush:
я щитаю, что это наше фсё!
не скромничай
ты тоже кверхногаме ставила)
BlackPanther
12-21-2011, 10:28 PM
о
эту я люблю :34:
ну чё? покажем родине её закрома? ;)
Screw101
12-21-2011, 10:28 PM
:ладуш:
я щитаю, что это наше фсё!
Давай свои ставь...:wink1:
да пожалуста, тока я щас потолще немного
http://spiderdiaries.richmond.edu/andrew14/files/2011/05/gymnastics_-_olympic_games.jpg
Wella
12-21-2011, 10:29 PM
ну чё? покажем родине её закрома? ;)
мои корма не влезут:27::rofl:
Sarochka
12-21-2011, 10:29 PM
:ладуш:
я щитаю, что это наше фсё!
вот так я уже не смогу :18:
BlackPanther
12-21-2011, 10:29 PM
[QUOTE=CCPC;5350286[/QUOTE]
:korova:
сися :64:
Alter Ego
12-21-2011, 10:30 PM
мои корма не влезут:27::rofl:
Впихнём!
Wella
12-21-2011, 10:31 PM
вот так я уже не смогу :18:
ути бозе мой
какая умница-девочка:64:
я тоже так корячилась.. чесслово( фотки у мамы)
BlackPanther
12-21-2011, 10:31 PM
вот так я уже не смогу :18:
Слафка... куда те мужики смотрят? не знаю я... :rtyu:
Wella
12-21-2011, 10:31 PM
Впихнём!
поможите?:27:
BlackPanther
12-21-2011, 10:32 PM
ути бозе мой
какая умница-девочка:64:
я тоже так корячилась.. чесслово( фотки у мамы)
да ты б уж хоть одну поставила б... и то... :wink1:
Alter Ego
12-21-2011, 10:32 PM
Слафка... куда те мужики смотрят? не знаю я... :rtyu:
Я знаю куда... :27:
Alter Ego
12-21-2011, 10:33 PM
поможите?:27:
Ато!
Sarochka
12-21-2011, 10:33 PM
Слафка... куда те мужики смотрят? не знаю я... :ртю:
туда и сотрят :cool:
Wella
12-21-2011, 10:33 PM
да ты б уж хоть одну поставила б... и то... :wink1:
сглазите:27:
я такая- красивишна стройнишна:rolleyes: )))))
Sarochka
12-21-2011, 10:33 PM
поможите?:27:
да! :korova:
Wella
12-21-2011, 10:34 PM
да! :korova:
началось....
потихоньку смылась из темы :17:
Sarochka
12-21-2011, 10:35 PM
началось....
потихоньку смылась из темы :17:
померяемся? :lol:
Sarochka
12-21-2011, 10:35 PM
как я задолбалась уже с этими фотками, 3 часа сижу!!!!!
Wella
12-21-2011, 10:35 PM
померяемся? :lol:
жёпами?:27:
я пабедю:18:
Sarochka
12-21-2011, 10:36 PM
жёпами?:27:
я пабедю:18:
так хорошо, мы тебе медальку дадим..шоколадную :lol:
BlackPanther
12-21-2011, 10:37 PM
попа... :oops:
Wella
12-21-2011, 10:37 PM
попа... :oops:
ну вот куда смотрют... мужыки?:teufel:
BlackPanther
12-21-2011, 10:38 PM
так хорошо, мы тебе медальку дадим..шоколадную :lol:
девочки, не ссорьтесь...
я уже победила... :27:
Гимнасткам Саре и Велле посвящается..
http://verydemotivational.files.wordpress.com/2011/11/demotivational-posters-gymnastics.jpg
Sarochka
12-21-2011, 10:39 PM
попа... :оопс:
ой...мы носом похожи! 8O
Wella
12-21-2011, 10:39 PM
девочки, не ссорьтесь...
я уже победила... :27:
не ты
а твоя... попа :27:)))
Wella
12-21-2011, 10:39 PM
Гимнасткам Саре и Велле посвящается..
http://verydemotivational.files.wordpress.com/2011/11/demotivational-posters-gymnastics.jpg
вот это я понимаю задний мост:27:
даже мой не такой биг- спасибо))
Sarochka
12-21-2011, 10:40 PM
девочки, не ссорьтесь...
я уже победила... :27:
штоб я одела белые штаны, полная луна бы померкла на моем фоне
Wella
12-21-2011, 10:41 PM
штоб я одела белые штаны, полная луна бы померкла на моем фоне
:rofl:
сара- вот за шо я тебя люблю
так за твою скромность:rofl:
Alter Ego
12-21-2011, 10:41 PM
Гимнасткам Саре и Велле посвящается..
http://verydemotivational.files.wordpress.com/2011/11/demotivational-posters-gymnastics.jpg
Шота у неё попа сиськи перетянула.
BlackPanther
12-21-2011, 10:41 PM
ой...мы носом похожи! 8O
Гыыы... у нас /ты, я и ханя/ был общий папа :17:
Sarochka
12-21-2011, 10:42 PM
[:rofl:
сара- вот за шо я тебя люблю
так за твою скромность:rofl:]
[:lol:] на самом деле это мое самое маленькое достоинство
BlackPanther
12-21-2011, 10:42 PM
штоб я одела белые штаны, полная луна бы померкла на моем фоне
/ржунимагу... :rofl:/
Wella
12-21-2011, 10:44 PM
[:lol:] на самом деле это мое самое маленькое достоинство
твоя писька на аватарке мне уснуть мешает:27:
ладно- я в люльку:rolleyes:
спасибо за вечерок)
сию
Wella
12-21-2011, 10:44 PM
/ржунимагу... :rofl:/
найт хани)
Sarochka
12-21-2011, 10:45 PM
твоя писька на аватарке мне уснуть мешает:27:
это не моя писька :obida:
untamed
12-21-2011, 10:46 PM
попа... :oops:
Очень даже неплохо. :devo:
BlackPanther
12-21-2011, 10:46 PM
найт хани)
найти-найт!
/ловввв :64:/
BlackPanther
12-21-2011, 10:47 PM
Очень даже неплохо. :devo:
КО-РО-ВЫ :korova::korova::korova:
Kadet
12-21-2011, 10:47 PM
прастите, а еще попы будут?
BlackPanther
12-21-2011, 10:49 PM
прастите, а еще попы будут?
тебе моей мало? :teufel:
Kadet
12-21-2011, 10:49 PM
тебе моей мало? :теуфел:
а че сразу? Я ш тока на посмотреть...
untamed
12-21-2011, 10:49 PM
КО-РО-ВЫ :korova::korova::korova:
Мужчинам такие попы нравятся. :korova:
http://rapradar.files.wordpress.com/2009/09/amber3.png
BlackPanther
12-21-2011, 10:51 PM
Мужчинам такие попы нравятся. :korova:
правда?
пока молчат... :confused:
Alter Ego
12-21-2011, 10:53 PM
правда?
пока молчат... :confused:
Мы ждём.
правда?
пока молчат... :confused:
Ниче не молчат. Мне нра. И твоя, и Славкина..:bird:
untamed
12-21-2011, 10:54 PM
правда?
пока молчат... :confused:
Как молчат? Вон Кадет спрашивает, будут ли еще? :rofl:
BlackPanther
12-21-2011, 10:56 PM
из той же серии... тока с носиком ;)
/сися видел уже/
BlackPanther
12-21-2011, 10:57 PM
сотру потом... :27:
BlackPanther
12-21-2011, 10:59 PM
А где сегодня Восточную х носят?
Vostochnaya
12-21-2011, 10:59 PM
попа... :oops:
ой а я подумала это Славча ставила фотку..
ух тыыыы!!!
кааакие у тебя роскоооошшшные волосы!!!
попа тоже зачётная!!!
да и ваще, вся ты классная!
а где это ты проплываешь? не коронадо?
я вооон ту военную фигню на заднем фоне в сан диеге видела..
BlackPanther
12-21-2011, 11:00 PM
ой а я подумала это Славча ставила фотку..
ух тыыыы!!!
кааакие у тебя роскоооошшшные волосы!!!
попа тоже зачётная!!!
да и ваще, вся ты классная!
а где это ты проплываешь? не коронадо?
я вооон ту военную фигню на заднем фоне в сан диеге видела..
я офигела... мы с тобой телепаты :leader:
Vostochnaya
12-21-2011, 11:00 PM
экстремалка..
там укачивает наверное а она еще и шампусик распивает..
Alter Ego
12-21-2011, 11:00 PM
ой а я подумала это Славча ставила фотку..
ух тыыыы!!!
кааакие у тебя роскоооошшшные волосы!!!
попа тоже зачётная!!!
да и ваще, вся ты классная!
а где это ты проплываешь? не коронадо?
я вооон ту военную фигню на заднем фоне в сан диеге видела..
Восточная, ставь свою!
Vostochnaya
12-21-2011, 11:02 PM
я офигела... мы с тобой телепаты :leader:
да, вот поймала твой телепатический званок..
и хорошо хоть успела на такую офигенную фотку!
BlackPanther
12-21-2011, 11:02 PM
Восточная, ставь свою!
тогда мы все тут ляжем...
/а я, по-джентльменски, выйду... и не вернусь... :64:/
BlackPanther
12-21-2011, 11:03 PM
да, вот поймала твой телепатический званок..
и хорошо хоть успела на такую офигенную фотку!
ща я пойду покурякаю... а потом ты поставь им.. поставь!
;)
Alter Ego
12-21-2011, 11:03 PM
тогда мы все тут ляжем...
Это можно.
Vostochnaya
12-21-2011, 11:05 PM
Восточная, ставь свою!
я стисняюсь
Vostochnaya
12-21-2011, 11:06 PM
ща я пойду покурякаю... а потом ты поставь им.. поставь!
;)
слушаИ, я тибя чем-то абидела, да?
почему всегда когда я прихожу ты то убегаешь писить
то курякать?:18:
Alter Ego
12-21-2011, 11:07 PM
я стисняюсь
Не бойся, я с тобой!
nefertiti
12-21-2011, 11:08 PM
сотру потом... :27:
какая милая дэушка :27: :66:
Vostochnaya
12-21-2011, 11:09 PM
Не бойся, я с тобой!
у нас есть совместная фотка?:27:
Alter Ego
12-21-2011, 11:12 PM
у нас есть совместная фотка?:27:
Пока нет. Но я думаю, это досадное недоразумение можно исправить. ;)
BlackPanther
12-21-2011, 11:13 PM
слушаИ, я тибя чем-то абидела, да?
почему всегда когда я прихожу ты то убегаешь писить
то курякать?:18:
доча, я тут...
и нечего стесняться!
покажи им!:fight:
BlackPanther
12-21-2011, 11:13 PM
какая милая дэушка :27: :66:
здрассьте... ))) а то ты не выдэла )))
BlackPanther
12-21-2011, 11:16 PM
засмущали... гады... :oops:...
/спасибо вам! лов-лов/
BlackPanther
12-21-2011, 11:20 PM
Ну и де все?
а хотите меня умытую и в бигудях?
nefertiti
12-21-2011, 11:23 PM
здрассьте... ))) а то ты не выдэла )))
видела только детскую. красивая как ангел...:wink1: а взрослую только щас увиделa
Screw101
12-21-2011, 11:23 PM
Ну и де все?
а хотите меня умытую и в бигудях?
Давай:)
BlackPanther
12-21-2011, 11:24 PM
репа кончилась ... :rtyu: :rtyu: :rtyu:
Screw101
12-21-2011, 11:26 PM
репа кончилась ... :rtyu: :rtyu: :rtyu:
You've always been generous...
BlackPanther
12-21-2011, 11:26 PM
тока не орите на меня! :)
BlackPanther
12-21-2011, 11:27 PM
ой... не ту прицепила фоточку... :rofl:
ну да ладно...
BlackPanther
12-21-2011, 11:36 PM
Астрикс... за что красный минус? ;)
Vostochnaya
12-21-2011, 11:49 PM
а сейчас будет с эксом:
/яйцами и пальцами в солонку не тыкать!!!/
я не успела:18: