PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

mermaid
06-11-2007, 03:25 PM
Акватрель как всегда на высоте ;)! Класс :kiss: :hb:!

Порyчик
06-11-2007, 03:28 PM
Акватрель, у вас жизнь должно быть очень интересная.

А жизнь обычно под стать человеку.

Dantik
06-11-2007, 03:30 PM
ЛОЛ// Икико! тока ради тебя :grum:а то подумаешь еще, что я кокетничаю:shura:

10900

10901

10902

Аква, ты такая вся многогранная, такая загадочная вся... Мне почему-то последняя фотка всё равно больше всего нравицца. :D

Акватрель
06-11-2007, 03:34 PM
Аква, ты такая вся многогранная, такая загадочная вся... Мне почему-то последняя фотка всё равно больше всего нравицца. :D
ага-ага.. и я даже знаю почему :shura:

Акватрель
06-11-2007, 03:35 PM
Акватрель как всегда на высоте ;)! Класс :kiss: :hb:!
пасипки, Русалочка..:D

Акватрель
06-11-2007, 03:36 PM
Вах!:D
Пасиб Акватрелькин!
Классные фотки!
Мне бы весьма польстило, если бы дело обстояло именно так:rolleyes: :D
You must spread some Reputation around before giving it to IKIKO again.:D

nat123
06-11-2007, 03:36 PM
Такие все стройнаи..што даже захотелось пожрать с горя!

IKIKO
06-11-2007, 03:54 PM
You must spread some Reputation around before giving it to IKIKO again.:D
Я твой должник:D
Система не дает мне сейчс оставить ни одного плюсика:evillaugh :D :28:

mineral
06-12-2007, 10:41 AM
У кого-нибудь из девушек есть веснушчатые ягодицы?

Bambolina
06-12-2007, 02:12 PM
ВВС, я такой же, как на моём аватаре.
какой ты миленький;) , да еще и с рожками :D :cool: :D :D сразу детский фильм про мальчика с рожками вспомнился..старый такой советский..:D .

Bambolina
06-12-2007, 02:14 PM
У кого-нибудь из девушек есть веснушчатые ягодицы?
да...веснушки в целлюлитную крапинку :evillaugh устраивает:evillaugh ?

vitalysk
06-12-2007, 02:21 PM
да...веснушки в целлюлитную крапинку :evillaugh устраивает:evillaugh ?

Исключительно для порки! ;)

Bambolina
06-12-2007, 02:28 PM
Исключительно для порки! ;)
ет садо-мазо уже Виталиск :eek: :eek: :eek: Хде ж ласка????

vitalysk
06-12-2007, 02:37 PM
ет садо-мазо уже Виталиск :eek: :eek: :eek: Хде ж ласка????

Хдешь попка? :rolleyes:

Bambolina
06-12-2007, 02:43 PM
ну пачему на этом форуме Усех ПОПЫ больше интересуют????
а еще девушки привыкли выражаться - "У меня ж лицо, а не попа...чё я себе не найду друга?"
а оказыца Попа важнее!!!!!!!!!!

vitalysk
06-12-2007, 02:47 PM
ну пачему на этом форуме Усех ПОПЫ больше интересуют????
а еще девушки привыкли выражаться - "У меня ж лицо, а не попа...чё я себе не найду друга?"
а оказыца Попа важнее!!!!!!!!!!


VVC,
Ласкать, и именно ласкать лицо, это другой уровень близости. От этого потом не отвяжешься "Я выпила и это было просто так."

Ну если ты действительно хочешь...

Bambolina
06-12-2007, 02:54 PM
Исключительно для порки! ;)
ты попу бить собрался:fig: или ласкать? Это важно ! сказать что это просто так усе было :fu: :chmo: да ну вас прЫнцы :15: ...

vitalysk
06-12-2007, 03:05 PM
ты попу бить собрался:fig: или ласкать? Это важно ! сказать что это просто так усе было :fu: :chmo: да ну вас прЫнцы :15: ...

Эх дивчина, переправляешься, поправляешься, никак не можешь решить, что ты сама хочешь!
Ну когда решишь...:)

Bambolina
06-12-2007, 03:09 PM
Эх дивчина, переправляешься, поправляешься, никак не можешь решить, что ты сама хочешь!
Ну когда решишь...:)
в школе, когда я называла 14 летних девочек "девочками" , мальчики смеялись "где вы были, когда они были девочками?" :D
Хачу счастья большого и круглого Виталиск! (тока не говори, что это попа!)

Bambolina
06-12-2007, 03:12 PM
Я выпил и это было просто так
Хуже этой фразы наверно хуже не бывает! Так можно врагами на всю жизнь стать...

Dantik
06-12-2007, 03:14 PM
в школе, когда я называла 14 летних девочек "девочками" , мальчики смеялись "где вы были, когда они были девочками?" :D Это у них с юмором была напряжёнка.
Хачу счастья большого и круглого Виталиск! - В попу?!! Оригинально!

...

Bambolina
06-12-2007, 03:15 PM
...
Дантик! ну в какой ж плоскости твои мысли блуждают????

mineral
06-12-2007, 03:16 PM
да...веснушки в целлюлитную крапинку :evillaugh устраивает:evillaugh ?
Прикольное у тебя восприятие веснушчатой женской попки... Рафинированно - отцеллюлированное...

Dantik
06-12-2007, 03:17 PM
Хуже этой фразы наверно хуже не бывает! Так можно врагами на всю жизнь стать...

Согласен. Варианты:

1. Я выпил и это была самая лучшая попа в моей жизни...

2. Я выпил, но при виде такой попы сразу протрезвел...

3. Я выпил и это было не просто так...

mineral
06-12-2007, 03:17 PM
Дантик! ну в какой ж плоскости твои мысли блуждают????
Не в плоскости, а по шарообразным поверхностям...

Bambolina
06-12-2007, 03:19 PM
Прикольное у тебя восприятие веснушчатой женской попки... Рафинированно - отцеллюлированное...
ну где ж ты попу с веснушками видел???? :evillaugh :evillaugh веснушки - это нарушение естественной пигментации вследствие загара. обычно типично на лице. а попка реже всего - практически никогда - не загорает. хотя у некоторых бывает такая кожа вкрапинку...обычно у рыженьких

Dantik
06-12-2007, 03:19 PM
Дантик! ну в какой ж плоскости твои мысли блуждают????

ВВС, есть два типа мужчин: честные и те, кто говорят, что при виде симпатичной женщины, они не думают о её попе.

mineral
06-12-2007, 03:20 PM
ну где ж ты попу с веснушками видел???? :evillaugh :evillaugh веснушки - это нарушение естественной пигментации вследствие загара. обычно типично на лице. а попка реже всего - практически никогда - не загорает. хотя у некоторых бывает такая кожа вкрапинку...обычно у рыженьких
Не видел, а поэтому и спрашиваю... А ты за всех не говори... Не разбивай мою хрупкую мечту....

vitalysk
06-12-2007, 03:27 PM
Хачу счастья большого и круглого Виталиск!

Это признание и отправная точка :)

На эту тему...

Проще Простого


Все значительно проще,
Ведь тебе не хватает,
Глаз, которые любят,
И руки, что ласкает.

Все значительно проще,
Но хотелось б под вечер,
Чтобы кто-то был рядом,
И клал руки на плечи.

И наверное проще,
Не бывает идеи,
Чем, что б зимнею ночью,
Тебя звали своею.

Все как будто бы просто,
Но как трудно добиться,
Что б с тобою на свете,
Так могло получиться.

Что же все-таки нужно,
Что б тебя понимали,
Обнимали, ценили,
И своей называли?

Это проще простого,
Ждать у края дороги,
Что б без жеста, без слова,
Счастье пало под ноги.

Лишь богиням под ноги
Возлагают букеты,
У седых генералов,
На плечах эполеты.

Может быть, чудо это,
Не дается так просто,
Без сердечного света,
И душевного роста?

Может, требует счастье,
Непривычного риска,
Не удержанной страсти,
Под рукой афериста?

Жизнь пуста без азарта,
И нет проще закона,
«Не поставив на карту,
Нам не выиграть кона».

Bambolina
06-12-2007, 05:05 PM
Это признание и отправная точка :)

На эту тему...

Проще Простого

Может, требует счастье,
Непривычного риска,
Не удержанной страсти,
Под рукой афериста?
.
не твой ли это портрет???:rolleyes:

omele
06-12-2007, 05:34 PM
Это признание и отправная точка :)

На эту тему...

Проще Простого


Это проще простого,
Ждать у края дороги,
Что б без жеста, без слова,
Счастье пало под ноги.

».
это про проституток?:evillaugh

NataliaLA
06-12-2007, 09:16 PM
это про проституток?:evillaugh
хотела фотки с выходный поставить, но потом подумала, что опять под странным постом, в прошлый раз что-то вроде этого было до моих фото :grum:

omele
06-12-2007, 09:18 PM
:grum::grum::grum:

vitalysk
06-13-2007, 09:57 AM
хотела фотки с выходный поставить, но потом подумала, что опять под странным постом, в прошлый раз что-то вроде этого было до моих фото :grum:

Отлично Наташа, Омеля тебя раскатала красный ковер, а я Подвешу красный фонарь. Валяй!
:grum:

NataliaLA
06-13-2007, 03:04 PM
Отлично Наташа, Омеля тебя раскатала красный ковер, а я Подвешу красный фонарь. Валяй!
:grum:
тогда лови соответствуюшую фото :grum:

mineral
06-13-2007, 03:08 PM
Наташа, а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?

Буржуй
06-13-2007, 03:08 PM
тогда лови соответствуюшую фото :grum:А чего с фокусом то?

NataliaLA
06-13-2007, 03:11 PM
Наташа, а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?
она остается с другой стороны :grum:

Буржуй
06-13-2007, 03:12 PM
она остается с другой стороны :grum:А чего у тебя лифчик в крапинку и не под цвет платья?:confused:

NataliaLA
06-13-2007, 03:13 PM
А чего у тебя лифчик в крапинку и не под цвет платья?:confused:
все было в тон с накидкой....

Буржуй
06-13-2007, 03:16 PM
все было в тон с накидкой....Ну и где накидка?:confused:

NataliaLA
06-13-2007, 03:20 PM
Ну и где накидка?:confused: эти фото дома были сняты...мне дома тоже одетой во всем надо было ходить? вай

Буржуй
06-13-2007, 03:22 PM
эти фото дома были сняты...мне дома тоже одетой во всем надо было ходить? вайНикаких вай. Просто обычно андервеар у девочек мячает одежду, а у тебя нет, вот я и спросил. Думаю в следующий раз сразу нагие фотки постай, никаких вопросов не будет, я обещаю.:cool:

Буржуй
06-13-2007, 03:22 PM
вот еще что нашла :)У тебя я вижу одна "любимая" поза.:D

Акватрель
06-13-2007, 03:23 PM
Никаких вай. Просто обычно андервеар у девочек мячает одежду, а у тебя нет, вот я и спросил. Думаю в следующий раз сразу нагие фотки постай, никаких вопросов не будет, я обещаю.:cool:
нифига.. сейчас модно лифчики кинтрастные к верхней одежде, и еще чтоб его было видно наружу..:evillaugh

Акватрель
06-13-2007, 03:23 PM
вот еще что нашла :)
отлично фота!! и поза тоже! :shura:

Буржуй
06-13-2007, 03:24 PM
отлично фота!! и поза тоже! :shura:рабочая:evillaugh:evillaugh:evillaugh

NataliaLA
06-13-2007, 03:24 PM
Никаких вай. Просто обычно андервеар у девочек мячает одежду, а у тебя нет, вот я и спросил. Думаю в следующий раз сразу нагие фотки постай, никаких вопросов не будет, я обещаю.:cool:
игк, я в своем уме и под белое не одену синеи, если говорю, что все было в тон, значит было в тон, не морочь мне голову :)

какая поза, я на первой фото стол вытерала

Буржуй
06-13-2007, 03:25 PM
нифига.. сейчас модно лифчики кинтрастные к верхней одежде, и еще чтоб его было видно наружу..:evillaughТы посмотри как я от моды отстал.

Буржуй
06-13-2007, 03:26 PM
игк, я в своем уме и под белое не одену синеи, если говорю, что все было в тон, значит было в тон, не морочь мне голову :)

какая поза, я на первой фото стол вытералаНЕ знаю, не знаю, поза таже самая. Ты видать по привычке...в позу...:evillaugh:evillaugh:evillaugh

NataliaLA
06-13-2007, 03:28 PM
НЕ знаю, не знаю, поза таже самая. Ты видать по привычке...в позу...:evillaugh:evillaugh:evillaugh
мда, не смешно вообщем-то....

mineral
06-13-2007, 03:33 PM
она остается с другой стороны :grum:
Какая она нехорошая, однако... Хотелось бы мне побыть на месте другой стороны...

mermaid
06-13-2007, 03:52 PM
... а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:mRKETSsZMFQFEM:http://home.earthlink.net

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:0NNLdIOMBs8d5M:http://images.contentreserve

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:kP6bXcJCTgmE6M:http://farm1.static.flickr.com

Буржуй
06-13-2007, 03:54 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:mRKETSsZMFQFEM:http://home.earthlink.netO(c)!

mineral
06-13-2007, 03:59 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:mRKETSsZMFQFEM:http://home.earthlink.net

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:0NNLdIOMBs8d5M:http://images.contentreserve

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:kP6bXcJCTgmE6M:http://farm1.static.flickr.com
Фи... Как же мне ассоциировать эти попы с недостающими частями тела? Это не поэтично...

И вообще, я с этими попами незнаком...

Bambolina
06-13-2007, 07:37 PM
Наташа, а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?

тебе на порно саит надо, а не сyда :evillaugh

mineral
06-13-2007, 07:47 PM
тебе на порно саит надо, а не сyда :evillaugh
Гы... Это то, что ты думаешь... Наивная...

vitalysk
06-13-2007, 11:39 PM
Наташа, а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?

Редкоземельный Минерал,
Видать, любил другой ...фИнал,
И игнорируя писец,
Другой он требовал торец.

:34: :)

vitalysk
06-13-2007, 11:50 PM
вот еще что нашла :)

Под демонической свирелью,
Как будто-бы на фотках гнется,
Твоя фигурка, словно телу,
Нигде постели не найдется.

Но почему налиты кровью,
В ночи горят твои глаза,
Или вампирскою любовью,
Твоя окрашена стезя?

mineral
06-14-2007, 10:36 AM
Редкоземельный Минерал,
Видать, любил другой ...фИнал,
И игнорируя писец,
Другой он требовал торец.

:34: :)
Виталиск, я ценитель формы, а не содержания... Поверхностное у меня восприятие.... Зачем все сводить на генитальные мотивы... Где же эстетика тогда?

Джуля
06-14-2007, 11:16 AM
Наталия ЛА?

BINGO !!! :priv:
НаталияЛА красивее намного.

Буржуй
06-14-2007, 11:17 AM
НаталияЛА красивее намного.Чем?

Джуля
06-14-2007, 11:31 AM
Чем?
Чем та актриса, с которой ее сравнили.

Most Wanted
06-14-2007, 05:10 PM
НаталияЛА красивее намного.
Согласен :34:

vitalysk
06-14-2007, 07:16 PM
Виталиск, я ценитель формы, а не содержания... Поверхностное у меня восприятие.... Зачем все сводить на генитальные мотивы... Где же эстетика тогда?

Не, ну если ты опять говоришь про попы, то я содержания тоже не желаю! :34:

kleo28
06-15-2007, 01:25 AM
обещанный день рождения... :)

vitalysk
06-15-2007, 01:29 AM
На третьей фотке ты мне многих в моей жизни напоминаешь...

kleo28
06-15-2007, 01:32 AM
На третьей фотке ты мне многих в моей жизни напоминаешь...
они были валютные... или за рубли..? :evillaugh

vitalysk
06-15-2007, 01:35 AM
они были валютные... или за рубли..? :evillaugh

Только по-любви.

(у меня ж раньше все девочки были ...хорошие.)

Alter Ego
06-15-2007, 01:42 AM
обещанный день рождения... :)
:evillaugh

kleo28
06-15-2007, 05:43 AM
Только по-любви.

(у меня ж раньше все девочки были ...хорошие.)
почему только раньше? или ты уже всех кого можно испортил? ... :cool:

vitalysk
06-15-2007, 09:56 AM
почему только раньше? или ты уже всех кого можно испортил? ... :cool:

На это определенно невозможно ответить! :cool:

Bambolina
06-15-2007, 02:44 PM
На третьей фотке ты мне многих в моей жизни напоминаешь...

да уж...наверно каждая russian к шесту подбегает и начинает вертеться возле него....

Bambolina
06-15-2007, 03:00 PM
На это определенно невозможно ответить! :cool:
почему невозможно ответить???? подобное тянется к подобному :D :cool:
меня вот хорошие люди интересуют

Bambolina
06-15-2007, 08:54 PM
http://www.youtube.com/watch?v=VW0i1zZhKKw
мой автопортрет....мне кажца есть у нас с ней что то общее...

Cherry29
06-15-2007, 08:58 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ВЩ0и1зЖККщ
мой автопортрет....мне кажца есть у нас с ней что то общее...
А рядом хто? :cool: vitalysk?:1:

Lor
06-15-2007, 09:05 PM
У вас там чего уже Хэлоуин начался?

Bambolina
06-15-2007, 09:07 PM
у нас каждый день хеллоуин - цирк :evillaugh :34:

Bambolina
06-15-2007, 09:07 PM
А рядом хто? :cool: vitalysk?:1:

рядом мужчина мечта- загадка :D

vitalysk
06-16-2007, 02:58 PM
почему невозможно ответить???? подобное тянется к подобному :D :cool:
меня вот хорошие люди интересуют

Неправда. Тебя одновременно тянет и вправо и влево. И вообще ты любишь переодеваться.

Карина
06-16-2007, 04:02 PM
Вот вам :http://pics.rate.ee/dating/1/b/a/1bae11566921.jpg

Порyчик
06-16-2007, 04:14 PM
Karina, kukka, missä sinä olit? :)

Карина
06-16-2007, 04:16 PM
Karina, kukka, missä sinä olit? :)
aaaaaaaaaaaa.......San',ya tebya ne ponimat':evillaugh

Порyчик
06-16-2007, 04:17 PM
aaaaaaaaaaaa.......San',ya tebya ne ponimat':evillaugh

гиде быль, спрашиваю. В соседней теме - читаю атвет - в зоопарке.

Че там за звери-то, расскжи, тока не туд. А то тут типа фотки!

:)

Карина
06-16-2007, 04:22 PM
гиде быль, спрашиваю. В соседней теме - читаю атвет - в зоопарке.

Че там за звери-то, расскжи, тока не туд. А то тут типа фотки!

:)
фотки - так фотки

с любимой сестричгой:)

Порyчик
06-16-2007, 04:27 PM
А где это вы стоИте такие красивые, и почему вы там, а я здесь? :)

Карина
06-16-2007, 04:29 PM
А где это вы стоИте такие красивые, и почему вы там, а я здесь? :)
это мы все в том же зоопарке:grum:

а вот где ты был в это время,засранец??

Порyчик
06-16-2007, 04:32 PM
это мы все в том же зоопарке:grum:

а вот где ты был в это время,засранец??

Не, я не засранец :9: , я халооосый. :10:

Sarochka
06-16-2007, 05:42 PM
фотки - так фотки

с любимой сестричгой:)

красиво

а сколько сестре лет? :)

Карина
06-16-2007, 05:48 PM
красиво

а сколько сестре лет? :)
пасиба
32

Kadet
06-16-2007, 05:52 PM
Вот вам :хттп://пицс.рате.ее/датинг/1/б/а/1бае11566921.йпг
А че штанишки порваны?

Карина
06-16-2007, 05:52 PM
А че штанишки порваны?
а че не нра?
ты еще не видел какая у меня на попе дырка:evillaugh

Kadet
06-16-2007, 05:53 PM
а че не нра?
ты еще не видел какая у меня на попе дырка:евиллаугх
Пакажи!!!!!

Карина
06-16-2007, 05:55 PM
Пакажи!!!!!
:9:

Kadet
06-16-2007, 05:57 PM
:9:
Жадина!!!!

Карина
06-16-2007, 05:58 PM
Жадина!!!!
как нибудь...в другой раз,ага!:evillaugh

Alter Ego
06-16-2007, 06:55 PM
:9:
:10:

Galkab
06-17-2007, 04:50 PM
Я с дочкой...сама детё совсем...21 год.:lol:

NataliaLA
06-17-2007, 06:54 PM
классная фотка

Bambolina
06-17-2007, 06:59 PM
суперская! у меня есть почти такая, но с племянницей!!!

Galkab
06-17-2007, 10:21 PM
Спасибо, девочки. Я сейчас дочку спросила, или она помнит эту фотку...
Она сразу:
"Mama, send me this picture, I love it." :lol:

kleo28
06-18-2007, 03:46 AM
Я с дочкой...сама детё совсем...21 год.:lol:
очень понравилось... прям как Кэт из 17 мгновений весны :) .... красиво...

cosmopolit
06-18-2007, 08:25 AM
очень понравилось... прям как Кэт из 17 мгновений весны :) .... красиво...


точно!!! ;)

и полковник Исаев undercover за ребенком прячется :D

Карина
06-18-2007, 09:37 AM
надо чаще фоты выставлять...стока плюсиков и хороших комментов

Galkab
06-18-2007, 10:07 AM
что правда, то правда:oops: ....спасибо партии родной. :shura:

Galkab
06-18-2007, 10:07 AM
точно!!! ;)

и полковник Исаев ундерцовер за ребенком прячется :Д
Полковника грудью не кормила.:cool:

Кошка Мурка
06-18-2007, 07:42 PM
Я с дочкой...сама детё совсем...21 год.:lol: - есть дитё и помоложе... :D :D :D Я с сыном, мурчонку пять недель от роду, маме - 19-ть.
11046

Galkab
06-18-2007, 09:46 PM
ОЙ, ты так на мою подружку Ирку похожа, убиться..:evillaugh

Кошка Мурка
06-18-2007, 09:48 PM
ОЙ, ты так на мою подружку Ирку похожа, убиться..:evillaugh - надеюсь, она барышня приличная? :rolleyes: :shura:

Galkab
06-18-2007, 09:51 PM
- надеюсь, она барышня приличная? :роллеыес: :шура:
шо за сомнения? Я с неприличными блядями не дружу..:shura:

Vidik
06-19-2007, 01:26 AM
шо за сомнения? Я с неприличными блядями не дружу..:шура:
Плюсов на тебя не хватает на.

Кошка Мурка
06-19-2007, 01:29 AM
шо за сомнения? Я с неприличными блядями не дружу..:shura: - утешила, Галочка. Ты настоящий друх! :lol:

kleo28
06-19-2007, 04:27 AM
шо за сомнения? Я с неприличными блядями не дружу..:shura:
:evillaugh а я вот все путаюсь ... когда она из неприличной бляди в приличную превращается.. подскажи плиииизззз.. :evillaugh

Cherry29
06-19-2007, 10:26 AM
:евиллаугх а я вот все путаюсь ... когда она из неприличной бляди в приличную превращается.. подскажи плиииизззз.. :евиллаугх
Замуж надо за дЕпУтАтА:shura:

mineral
06-19-2007, 11:11 AM
Замуж надо за дЕпУтАтА:shura:
Чьеррри?

Thomas
06-19-2007, 11:25 AM
Чьеррри?
БредиТ...пацан.

kleo28
06-19-2007, 01:55 PM
Замуж надо за дЕпУтАтА:shura:
а дЭпутаты водятся опять же с ещё неприличными? или ужо с приличными? опять запутала... :evillaugh

Galkab
06-19-2007, 02:23 PM
:евиллаугх а я вот все путаюсь ... когда она из неприличной бляди в приличную превращается.. подскажи плиииизззз.. :евиллаугх
У меня своя, очень специфичесская оценка блядей....:shura:

mineral
06-19-2007, 02:25 PM
Клеёнка!

Vidik
06-19-2007, 02:27 PM
а дЭпутаты водятся опять же с ещё неприличными? или ужо с приличными? опять запутала... :евиллаугх
Очень тонкая сфера. Просто так не скажеш. Но вообще, если депутаты не педерасты, то будут водиться с любыми.

mineral
06-19-2007, 02:38 PM
Видик!

Vidik
06-19-2007, 02:40 PM
Видик!
Минерал, братан!

mineral
06-19-2007, 02:45 PM
Минерал, братан!
Здорофф... Козлы в огороде! Срочно нужна берданка!

Vidik
06-19-2007, 02:46 PM
Здорофф... Козлы в огороде! Срочно нужна берданка!
Где козлы? Сеичас мы на них положим, с прибором.

mineral
06-19-2007, 02:48 PM
Где козлы? Сеичас мы на них положим, с прибором.
Прибор должен быть тонким механизмом... Чтоб не по рогам, а между бил!

Vidik
06-19-2007, 02:50 PM
Прибор должен быть тонким механизмом... Чтоб не по рогам, а между бил!
Че тут, фоток уже никто не ставит? Даже намеков нету.

mineral
06-19-2007, 02:51 PM
Че тут, фоток уже никто не ставит? Даже намеков нету.
Зато приближается финал... Задницами, как градом, заваливать начнет... Все готовятся к финалу, наверное...

Vidik
06-19-2007, 02:54 PM
Зато приближается финал... Задницами, как градом, заваливать начнет... Все готовятся к финалу, наверное...
Думаеш зубы все лечат?

Vidik
06-19-2007, 02:54 PM
Зато приближается финал... Задницами, как градом, заваливать начнет... Все готовятся к финалу, наверное...
Думаешь зубы все лечат?

mineral
06-19-2007, 02:54 PM
Главное, не допустить допингующихся... Нам не нужны задницы, накачанные допингом... Нам только органик задницы подавай...

Galkab
06-19-2007, 02:55 PM
мужики (хриплым шёпотом), шо дают?:lrl: Вы о чём ваще?:smoke:

mineral
06-19-2007, 02:56 PM
Думаешь зубы все лечат?
Это смотря, где у кого зубы...

У здешних женщин задниц нет! Поэтому зубы и лечат...

Vidik
06-19-2007, 02:56 PM
Главное, не допустить допингующихся... Нам не нужны задницы, накачанные допингом... Нам только органик задницы подавай...
Во во, правильно. И пусть подают!

mineral
06-19-2007, 02:57 PM
Во во, правильно. И пусть подают!
Они просто думают, что на нет - и суда нет... Ошибаются... Я их осуждаю!

Vidik
06-19-2007, 02:58 PM
Это смотря, где у кого зубы...

У здешних женщин задниц нет! Поэтому зубы и лечат...
В том то и дело, что с плохими зубами хорошеи жеппы не наеш. Но, чтобы вообще задниц не было, такого я еще не видел. С наличием отсутствия сисек, видел. А без задницы нет. :rolleyes:

Galkab
06-19-2007, 02:59 PM
Мужики...(хриплым шёпотом)...У вас клей есть?:hmm: :lrl:

mineral
06-19-2007, 03:00 PM
В том то и дело, что с плохими зубами хорошеи жеппы не наеш. Но, чтобы вообще задниц не было, такого я еще не видел. С наличием отсутствия сисек, видел. А без задницы нет. :rolleyes:
А я задницы у здешник деффок не наблюдал... Ракурсов было много, а вот нужного не было... Если скрывают, значит нечего показать...

Вывод: Не видел - значит, нет!

mineral
06-19-2007, 03:01 PM
Мужики...(хриплым шёпотом)...У вас клей есть?:hmm: :lrl:
Спроси у Клеюни...

Vidik
06-19-2007, 03:01 PM
А я задницы у здешник деффок не наблюдал... Ракурсов было много, а вот нужного не было... Если скрывают, значит нечего показать...

Вывод: Не видел - значит, нет!
А сиськи никто пока не показывал? В ме отсутствие.

Vidik
06-19-2007, 03:02 PM
Мужики...(хриплым шёпотом)...У вас клей есть?:хмм: :лрл:
Наидется мало мало.

mineral
06-19-2007, 03:19 PM
А сиськи никто пока не показывал? В ме отсутствие.
Показывала одна... но сразу три... попытка не засчитана!

Vidik
06-19-2007, 03:26 PM
Показывала одна... но сразу три... попытка не засчитана!
Хренасе. Ну хоть размер был приличныи?

mineral
06-19-2007, 03:29 PM
Хренасе. Ну хоть размер был приличныи?
Общий объем был внушителен... Я в шоке...

Vidik
06-19-2007, 03:37 PM
Общий объем был внушителен... Я в шоке...
Даже не поиму, хорошо что я пропустил, или нет. :rolleyes:

mineral
06-19-2007, 03:38 PM
Даже не поиму, хорошо что я пропустил, или нет. :rolleyes:
Хорошо, хорошо... Это было не артистично! И не изящно! Подавать груди они должны изящно, чтоб чувствовалась настоящая женщина! :1:

Vidik
06-19-2007, 03:50 PM
Хорошо, хорошо... Это было не артистично! И не изящно! Подавать груди они должны изящно, чтоб чувствовалась настоящая женщина! :1:
Точна, на серебряном подносе должны подавать!

cosmopolit
06-19-2007, 04:13 PM
Точна, на серебряном подносе должны подавать!


серебряный поднос там был...
им смотрящих по башке дубастят, оттого и мерещится три сиськи...:D

Vidik
06-19-2007, 04:19 PM
серебряный поднос там был...
им смотрящих по башке дубастят, оттого и мерещится три сиськи...:Д
Жуткие нравы

persona
06-19-2007, 05:29 PM
Выкладывайте еще фотки! Мне интересно :cool:

Cherry29
06-19-2007, 06:29 PM
Чьеррри?
Привет минерал;)

Cherry29
06-19-2007, 09:40 PM
Это смотря, где у кого зубы...

У здешних женщин задниц нет! Поэтому зубы и лечат...
Есть! На! :shura:

Alter Ego
06-19-2007, 09:53 PM
Есть! На! :shura:
Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! :)

Cherry29
06-19-2007, 09:57 PM
Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! :)
Думаешь?..ладно уберу , что б не пАзОриЦа..
:grum:

Alter Ego
06-19-2007, 10:18 PM
Думаешь?..ладно уберу , что б не пАзОриЦа..
:grum:
Куда убрала?! Ану немедленно возвращай назад!

Cherry29
06-19-2007, 10:22 PM
Куда убрала?! Ану немедленно возвращай назад!
Теперь нет!..
Из -за тебя у меня теперь комплЭкс!..
Буду жаловаЦА!
:shura:

Alter Ego
06-19-2007, 10:30 PM
Теперь нет!..
Из -за тебя у меня теперь комплЭкс!..
Буду жаловаЦА!
:shura:
Чего это комплекс? Это же у меня от восхищения дар речи пропал. Так понравилось. :)

Cherry29
06-19-2007, 10:40 PM
Чего это комплекс? Это же у меня от восхищения дар речи пропал. Так понравилось. :)
Не..эт самое, чёт я передумала..
Минутная слабость бЫла::1:

Alter Ego
06-19-2007, 10:42 PM
Всё, устраиваю забастовку! Пока Черри не вернёт назад те фотки, ничего на форуме писать не буду! :evillaugh

P. S. Фотки можно ещё мне в личку. ;)

Akela
06-19-2007, 10:45 PM
Всё, устраиваю забастовку! Пока Черри не вернёт назад те фотки, ничего на форуме писать не буду! :евиллаугх

П. С. Фотки можно ещё мне в личку. ;)
Альтер, не делай этого!!! Хочешь я тебе свои пошлю? Topless!

Alter Ego
06-19-2007, 10:46 PM
Хочу Черрины фотки!

Cherry29
06-19-2007, 10:48 PM
Альтер, не делай этого!!! Хочешь я тебе свои пошлю? Топлесс!
ПрисЫлай!:D

Cherry29
06-19-2007, 10:49 PM
Хочу Черрины фотки!
Эт самое.. потом мне придёЦа тебя убить..
Многа знаешь! многА видел!:lol:

Alter Ego
06-19-2007, 10:52 PM
/молчит/

Vidik
06-19-2007, 11:03 PM
Опять нафиг все пропустил нафиг.

Cherry29
06-19-2007, 11:07 PM
/молчит/
Зря;)

Alter Ego
06-19-2007, 11:09 PM
Зря;)
/продолжает молчать/

Cherry29
06-19-2007, 11:10 PM
/продолжает молчать/
Ню и лаaaaaaднА:shura:

Alter Ego
06-19-2007, 11:12 PM
Ню и лаaaaaaднА:shura:
/ещё сильнее молчит/

Galkab
06-19-2007, 11:37 PM
soap опера...:kos:

kleo28
06-20-2007, 02:07 AM
Хочу Черрины фотки!
и я хочу её фотки :34: :)

Vidik
06-20-2007, 09:06 AM
Разгрываются не детские страсти. Продолжаю наблюдать.

mineral
06-20-2007, 11:38 AM
О! Совсем не детские стасти с попами разыгрываются в казино "Рашн Америка"... Поп нет - страсти есть!

mineral
06-20-2007, 11:39 AM
Есть! На! :shura:
Куда-куда?

Vidik
06-20-2007, 11:41 AM
Куда-куда?
Мне кажется, она тебя послала. :rolleyes:

mineral
06-20-2007, 11:43 AM
Мне кажется, она тебя послала. :rolleyes:
Хм... Меня обуревают те же самые противоречивые чувства...

Акватрель
06-20-2007, 11:44 AM
Такс! Черрину попу на стол!:evillaugh

mineral
06-20-2007, 11:45 AM
Такс! Черрину попу на стол!:evillaugh
Если, конечно, стол выдержит... :1:

Cherry29
06-20-2007, 11:49 AM
Если, конечно, стол выдержит... :1:
А я ф тебе души не чаЯла!..
Всё.. развод! девичья фамилия! тумбочка между крАвАтямИ..
:shura:

Акватрель
06-20-2007, 11:50 AM
А я ф тебе души не чаЯла!..
Всё.. развод! девичья фамилия! тумбочка между крАвАтямИ..
:shura:
ЛОЛ.. теперь ты просто ДОЛЖНА доказать, что выдержит!!:shura:

mineral
06-20-2007, 11:51 AM
А я ф тебе души не чаЯла!..
Всё.. развод! девичья фамилия! тумбочка между крАвАтямИ..
:shura:
Нужна тумбочка на скрипящих колесиках, чтоб когда ты спишь, покатать ее слегонца...

Cherry29
06-20-2007, 11:52 AM
Нужна тумбочка на скрипящих колесиках, чтоб когда ты спишь, покатать ее слегонца...
Грубый наезд..
Буду жаловаЦа!..

Vidik
06-20-2007, 11:54 AM
Грубый наезд..
Буду жаловаЦа!..
Отгаворочки, отгаворочки.

Cherry29
06-20-2007, 11:57 AM
Такс! Черрину попу на стол!:евиллаугх
Вчера Альтер увидел, видишь пропал..до сих пор ни где его нет..
Не хочу чтобы с вами всеми , мноюгорячёлюбимыми случилось тоже самое..
Я вовремя спохватилась и убрала:D

Акватрель
06-20-2007, 11:58 AM
Вчера Альтер увидел, видишь пропал..до сих пор ни где его нет..
Не хочу чтобы с вами всеми , мноюгорячёлюбимыми случилось тоже самое..
Я вовремя спохватилась и убрала:D
ЛОЛ.. это сморя куда он пропал.. пропасть можно по-разному..

/иногда одной рукой тяжело печатать/

:grum:

Cherry29
06-20-2007, 11:59 AM
ЛОЛ.. это сморя куда он пропал.. пропасть можно по-разному..

/иногда одной рукой тяжело печатать/

:грум:
Как те не стЫднА!..:evillaugh
Ты что! ёпрст ..он не такой:lol:

Vidik
06-20-2007, 12:01 PM
Как те не стЫднА!..:евиллаугх
Ты что! ёпрст ..он не такой:лол:
Ну дык что? Будем попу показывать или будем ломаться потом показывать, или будем ломаться? Надо бы уже какои то ясности.

Cherry29
06-20-2007, 12:02 PM
Ну дык что? Будем попу показывать или будем ломаться потом показывать, или будем ломаться? Надо бы уже какои то ясности.
Не..не будем, я передумала..со мной такое часто бывает..;)

Cherry29
06-20-2007, 12:03 PM
гыы..вот нашла свой маленький ротик..:шура:

Такая классная:D
Зубки красивые:D

Акватрель
06-20-2007, 12:03 PM
Как те не стЫднА!..:evillaugh
Ты что! ёпрст ..он не такой:lol:
а какой он? гы:evillaugh

Vidik
06-20-2007, 12:04 PM
гыы..вот нашла свой маленький ротик..:шура:
11086
Попа значит у тебя явно хорошая, без сомнения хорошая.

Акватрель
06-20-2007, 12:04 PM
Попа значит у тебя явно хорошая, без сомнения хорошая.
ее через рот видно? хых :lol:

Vidik
06-20-2007, 12:05 PM
Не..не будем, я передумала..со мной такое часто бывает..;)
Ну если не будем ломаться, то даваи, выставляи. Можеш мне в личку кинуть, Мнералу я потом все опишу, в красках. :-)

Vidik
06-20-2007, 12:06 PM
ее через рот видно? хых :лол:
Нет, зубки хорошие, ровные. С плохими хорошую попу не наеш.

Alter Ego
06-20-2007, 12:41 PM
А я ф тебе души не чаЯла!..
Всё.. развод! девичья фамилия! тумбочка между крАвАтямИ..
:shura:
Опа!

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? ;)

Cherry29
06-20-2007, 12:44 PM
Опа!

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? ;)
С детьми гуляю от предЫдущего брака ,а что?:cool: :shura:
:grum:

Alter Ego
06-20-2007, 12:47 PM
С детьми гуляю от предЫдущего брака ,а что?:cool: :shura:
:grum:
Какое совпадение! Я тоже гуляю. Только без дитёв.

Так может вместе того... прогуляемся? ;)

Cherry29
06-20-2007, 12:48 PM
Какое совпадение! Я тоже гуляю. Только без дитёв.

Так может вместе того... прогуляемся? ;)
А кто то сказал что на меня теперь молчит:shura:

mineral
06-20-2007, 12:50 PM
Какое совпадение! Я тоже гуляю. Только без дитёв.

Так может вместе того... прогуляемся? ;)
Совет начинающим прогуливваться с детьми : "детЯм - мороженное, даме - цветы.."

mineral
06-20-2007, 12:51 PM
С детьми гуляю от предЫдущего брака ,а что?:cool: :shura:
:grum:
:1:.. И так сто раз?

Alter Ego
06-20-2007, 12:51 PM
А кто то сказал что на меня теперь молчит:shura:
Ой, блин, забыл... :(

Cherry29
06-20-2007, 12:52 PM
Ой, блин, забыл... :(
:grum::grum::kiss:

Alter Ego
06-20-2007, 12:52 PM
Совет начинающим прогуливваться с детьми : "детЯм - мороженное, даме - цветы.."
"...ты" - Записал в блокнотик.

Cherry29
06-20-2007, 12:53 PM
Совет начинающим прогуливваться с детьми : "детЯм - мороженное, даме - цветы.."
Сразу видно есть опЫт:D

mineral
06-20-2007, 12:55 PM
Сразу видно есть опЫт:D
У Папанова учился! Школа художественной гульбы...

Карина
06-23-2007, 04:03 PM
вот вам..

Bambolina
06-23-2007, 04:44 PM
вот вам..
Карина, а ты какого origin :D ? что то восточное есть в тебе , ИМХО :cool:
у меня в классе была одноклассница Карина, но она была смесь 3 кровей

Most Wanted
06-23-2007, 05:24 PM
Карина, а ты какого origin :D ? что то восточное есть в тебе , ИМХО :cool:
у меня в классе была одноклассница Карина, но она была смесь 3 кровей
Карина - армянское имя .

Bambolina
06-23-2007, 05:55 PM
Карина - армянское имя .
итальянское:34: ...ошибасся

Most Wanted
06-23-2007, 05:56 PM
итальянское:34: ...ошибасся
Татарское :34: заблуждасся

Bambolina
06-23-2007, 06:00 PM
Татарское :34: заблуждасся
ну нее....мазги не канифольтие плиииз...я усе татарские имена знаю...
да - многие счас заимствуют Карину...но эт не татарское имя..
carino милый, хорошенький, симпатичный, приятный Syn: bello

Serge7
06-23-2007, 06:01 PM
ну нее....мазги не канифольтие плиииз...я усе татарские имена знаю...
да - многие счас заимствуют Карину...но эт не татарское имя..
carino милый, хорошенький, симпатичный, приятный Syn: bello
Хачу "Bello"! ;) :lol:

Bambolina
06-23-2007, 06:03 PM
Хачу "Bello"! ;) :lol:
а Альфонсо не хоч??? :D :evillaugh ;) таких много меж прочим имен:rolleyes:

Most Wanted
06-23-2007, 06:04 PM
мазги не канифольтие

надо запомнить ето выражение :grum:

Alter Ego
06-23-2007, 06:05 PM
Хачу "Bello"! ;) :lol:
Тебе-то зачем? :confused:

Serge7
06-23-2007, 06:05 PM
а Альфонсо не хоч??? :D :evillaugh ;) таких много меж прочим имен:rolleyes: Ой! Я думал Вы про females...:rolleyes: ;)

Bambolina
06-23-2007, 06:07 PM
надо запомнить ето выражение :grum:
ты чтооооооооо:eek: :confused: ??? это ж родное - татарское...со мной эммигрировало ;)

Serge7
06-23-2007, 06:07 PM
Тебе-то зачем? :confused: Алтер, они меня запутали... я итальянский не знаю... ;)

Bambolina
06-23-2007, 06:08 PM
Ой! Я думал Вы про females...:rolleyes: ;)
ты знашь как у итальянцев ??? Окончание О - он, А - она...
Белла, Карина:D , Альфонса:evillaugh ---->>>> или Альфонсо :evillaugh

Serge7
06-23-2007, 06:12 PM
ты знашь как у итальянцев ??? Окончание О - он, А - она...
Белла, Карина:D , Альфонса:evillaugh ---->>>> или Альфонсо :evillaugh

Ужаст! Не знал ... :oops: Sorry! ;) :D

Bambolina
06-23-2007, 06:19 PM
Ужаст! Не знал ... :oops: Sorry! ;) :D
да шучу я.:evillaugh ...сомневаюсь что у них есть имя Белла (здесь на форуме больше наверн Белл...:D ), Альфонса :evillaugh
а вот имя Альфонсо точно есть:evillaugh . про Карину - тока мои догадки:rolleyes: . а про грамматику - я верно сказала :rolleyes:

Serge7
06-23-2007, 07:15 PM
да шучу я.:evillaugh ...сомневаюсь что у них есть имя Белла (здесь на форуме больше наверн Белл...:D ), Альфонса :evillaugh
а вот имя Альфонсо точно есть:evillaugh . про Карину - тока мои догадки:rolleyes: . а про грамматику - я верно сказала :rolleyes: Спасиб, Sweetheart! :cool: :34:

Карина
06-24-2007, 03:23 AM
Карина, а ты какого оригин :Д ? что то восточное есть в тебе , ИМХО :цоол:
у меня в классе была одноклассница Карина, но она была смесь 3 кровей
русская я:34:

Bambolina
06-24-2007, 02:00 PM
русская я:34:
мда:rolleyes: ..только не похожа на типичную русскую:rolleyes: ИМХО.

Карина
06-24-2007, 02:29 PM
мда:роллеыес: ..только не похожа на типичную русскую:роллеыес: ИМХО.
ага,я просто не типичная
я особенная:evillaugh

Most Wanted
06-24-2007, 04:22 PM
ага,я просто не типичная
я особенная:evillaugh
на аватарке ты похожа на Girlfriend Спайдермэна .
В хорошем смысле . Рыли . :52: (realy)

Bambolina
06-24-2007, 06:39 PM
на аватарке ты похожа на Girlfriend Спайдермэна .
В хорошем смысле . Рыли . :52: (realy)
ИМХО не фига и не похожа ......

Most Wanted
06-24-2007, 07:19 PM
ИМХО не фига и не похожа ......

это тебе не похожа , а мне похожа

Свинка-бу
06-24-2007, 07:32 PM
эта Свинка. :D

Most Wanted
06-24-2007, 07:39 PM
эта Свинка. :D


Свинка молодая такая красивая жизнерадостная :34:
Это ты в Мисисипи ?

Свинка-бу
06-24-2007, 07:40 PM
Свинка молодая такая красивая жизнерадостная :34:
Это ты в Мисисипи ?
ага, в мисиписи. :D
хатите Свинку пьяную увидеть. гыгы :lol:

nat123
06-24-2007, 07:40 PM
Да, хочим!

Most Wanted
06-24-2007, 07:42 PM
ага, в мисиписи. :Д
хатите Свинку пьяную увидеть. гыгы :лол:

в свинку пьяную , дафай

Свинка-бу
06-24-2007, 07:42 PM
Сфинка пьяная: ( делаит гупки бантикам :lol:)

nat123
06-24-2007, 07:45 PM
Маладец. пусть один глас, но фокусируишь!

Most Wanted
06-24-2007, 07:46 PM
Сфинка пьяная: ( делаит гупки бантикам :lol:)
довольно трезвый свинк
правый глаз осмысленный

Свинка-бу
06-24-2007, 07:47 PM
Маладец. пусть один глас, но фокусируишь!
:grum:
довольно трезвый свинк
правый глаз осмысленный
не верь, это обман. Свинк на самом деле ьян в драбаган.
Он в тот вечер мало што помнил на самом деле :lol:

Most Wanted
06-24-2007, 07:47 PM
Маладец. пусть один глас, но фокусируишь!
great minds think alike :34:

Galkab
06-24-2007, 10:24 PM
русская красавица:evillaugh

Serge7
06-24-2007, 10:26 PM
русская красавица:evillaugh
Хороша! Но, похудела сильно... :plach: :lol:

cosmopolit
06-24-2007, 10:29 PM
русская красавица:evillaugh


... сестрица Аленушка, допивающая четырнадцатый коктейль...:D

Sarochka
06-24-2007, 11:04 PM
Хороша! Но, похудела сильно... [:plach: :lol:]

зато довольна :lol:

Sarochka
06-24-2007, 11:04 PM
... сестрица Аленушка, допивающая четырнадцатый коктейль...:D

первый и недопитый :bis:

Bandi
06-24-2007, 11:12 PM
русская красавица:evillaughРусская красавица Сарочка?
П.С. Ненавижу красивых женщин. Сразу настроение портится:(

Акватрель
06-24-2007, 11:13 PM
Славча просто офигенная!:34: :angel:

Акватрель
06-24-2007, 11:13 PM
Русская красавица Сарочка?
П.С. Ненавижу красивых женщин. Сразу настроение портится:(
В каждой женщине есть кое-что маленькое, черненькое, сморщенное..:angel: :evillaugh

cosmopolit
06-24-2007, 11:14 PM
Русская красавица Сарочка?
П.С. Ненавижу красивых женщин. Сразу настроение портится:(


девочки красивых женщин СИЛЬНО ненавидт, зато мужчины КАК любят! :D

Bandi
06-24-2007, 11:14 PM
В каждой женщине есть кое-что маленькое, черненькое, сморщенное..:angel: :evillaughЯзва?

Bandi
06-24-2007, 11:17 PM
девочки красивых женщин СИЛЬНО ненавидт, зато мужчины КАК любят! :D/показывает длинный язык/

cosmopolit
06-24-2007, 11:18 PM
/показывает длинный язык/


/зевая/ у меня длиньше...

так же как и ноги, волосы и сама я ооооочень длинная :D

Bandi
06-24-2007, 11:20 PM
Пойду лучше на звёзд русского кинематографа ещё раз взгляну, для повышения настроения:)