View Full Version : Фото Форумчан...(old)
mermaid
06-11-2007, 03:25 PM
Акватрель как всегда на высоте ;)! Класс :kiss: :hb:!
Порyчик
06-11-2007, 03:28 PM
Акватрель, у вас жизнь должно быть очень интересная.
А жизнь обычно под стать человеку.
Dantik
06-11-2007, 03:30 PM
ЛОЛ// Икико! тока ради тебя :grum:а то подумаешь еще, что я кокетничаю:shura:
10900
10901
10902
Аква, ты такая вся многогранная, такая загадочная вся... Мне почему-то последняя фотка всё равно больше всего нравицца. :D
Акватрель
06-11-2007, 03:34 PM
Аква, ты такая вся многогранная, такая загадочная вся... Мне почему-то последняя фотка всё равно больше всего нравицца. :D
ага-ага.. и я даже знаю почему :shura:
Акватрель
06-11-2007, 03:35 PM
Акватрель как всегда на высоте ;)! Класс :kiss: :hb:!
пасипки, Русалочка..:D
Акватрель
06-11-2007, 03:36 PM
Вах!:D
Пасиб Акватрелькин!
Классные фотки!
Мне бы весьма польстило, если бы дело обстояло именно так:rolleyes: :D
You must spread some Reputation around before giving it to IKIKO again.:D
nat123
06-11-2007, 03:36 PM
Такие все стройнаи..што даже захотелось пожрать с горя!
IKIKO
06-11-2007, 03:54 PM
You must spread some Reputation around before giving it to IKIKO again.:D
Я твой должник:D
Система не дает мне сейчс оставить ни одного плюсика:evillaugh :D :28:
mineral
06-12-2007, 10:41 AM
У кого-нибудь из девушек есть веснушчатые ягодицы?
Bambolina
06-12-2007, 02:12 PM
ВВС, я такой же, как на моём аватаре.
какой ты миленький;) , да еще и с рожками :D :cool: :D :D сразу детский фильм про мальчика с рожками вспомнился..старый такой советский..:D .
Bambolina
06-12-2007, 02:14 PM
У кого-нибудь из девушек есть веснушчатые ягодицы?
да...веснушки в целлюлитную крапинку :evillaugh устраивает:evillaugh ?
vitalysk
06-12-2007, 02:21 PM
да...веснушки в целлюлитную крапинку :evillaugh устраивает:evillaugh ?
Исключительно для порки! ;)
Bambolina
06-12-2007, 02:28 PM
Исключительно для порки! ;)
ет садо-мазо уже Виталиск :eek: :eek: :eek: Хде ж ласка????
vitalysk
06-12-2007, 02:37 PM
ет садо-мазо уже Виталиск :eek: :eek: :eek: Хде ж ласка????
Хдешь попка? :rolleyes:
Bambolina
06-12-2007, 02:43 PM
ну пачему на этом форуме Усех ПОПЫ больше интересуют????
а еще девушки привыкли выражаться - "У меня ж лицо, а не попа...чё я себе не найду друга?"
а оказыца Попа важнее!!!!!!!!!!
vitalysk
06-12-2007, 02:47 PM
ну пачему на этом форуме Усех ПОПЫ больше интересуют????
а еще девушки привыкли выражаться - "У меня ж лицо, а не попа...чё я себе не найду друга?"
а оказыца Попа важнее!!!!!!!!!!
VVC,
Ласкать, и именно ласкать лицо, это другой уровень близости. От этого потом не отвяжешься "Я выпила и это было просто так."
Ну если ты действительно хочешь...
Bambolina
06-12-2007, 02:54 PM
Исключительно для порки! ;)
ты попу бить собрался:fig: или ласкать? Это важно ! сказать что это просто так усе было :fu: :chmo: да ну вас прЫнцы :15: ...
vitalysk
06-12-2007, 03:05 PM
ты попу бить собрался:fig: или ласкать? Это важно ! сказать что это просто так усе было :fu: :chmo: да ну вас прЫнцы :15: ...
Эх дивчина, переправляешься, поправляешься, никак не можешь решить, что ты сама хочешь!
Ну когда решишь...:)
Bambolina
06-12-2007, 03:09 PM
Эх дивчина, переправляешься, поправляешься, никак не можешь решить, что ты сама хочешь!
Ну когда решишь...:)
в школе, когда я называла 14 летних девочек "девочками" , мальчики смеялись "где вы были, когда они были девочками?" :D
Хачу счастья большого и круглого Виталиск! (тока не говори, что это попа!)
Bambolina
06-12-2007, 03:12 PM
Я выпил и это было просто так
Хуже этой фразы наверно хуже не бывает! Так можно врагами на всю жизнь стать...
Dantik
06-12-2007, 03:14 PM
в школе, когда я называла 14 летних девочек "девочками" , мальчики смеялись "где вы были, когда они были девочками?" :D Это у них с юмором была напряжёнка.
Хачу счастья большого и круглого Виталиск! - В попу?!! Оригинально!
...
Bambolina
06-12-2007, 03:15 PM
...
Дантик! ну в какой ж плоскости твои мысли блуждают????
mineral
06-12-2007, 03:16 PM
да...веснушки в целлюлитную крапинку :evillaugh устраивает:evillaugh ?
Прикольное у тебя восприятие веснушчатой женской попки... Рафинированно - отцеллюлированное...
Dantik
06-12-2007, 03:17 PM
Хуже этой фразы наверно хуже не бывает! Так можно врагами на всю жизнь стать...
Согласен. Варианты:
1. Я выпил и это была самая лучшая попа в моей жизни...
2. Я выпил, но при виде такой попы сразу протрезвел...
3. Я выпил и это было не просто так...
mineral
06-12-2007, 03:17 PM
Дантик! ну в какой ж плоскости твои мысли блуждают????
Не в плоскости, а по шарообразным поверхностям...
Bambolina
06-12-2007, 03:19 PM
Прикольное у тебя восприятие веснушчатой женской попки... Рафинированно - отцеллюлированное...
ну где ж ты попу с веснушками видел???? :evillaugh :evillaugh веснушки - это нарушение естественной пигментации вследствие загара. обычно типично на лице. а попка реже всего - практически никогда - не загорает. хотя у некоторых бывает такая кожа вкрапинку...обычно у рыженьких
Dantik
06-12-2007, 03:19 PM
Дантик! ну в какой ж плоскости твои мысли блуждают????
ВВС, есть два типа мужчин: честные и те, кто говорят, что при виде симпатичной женщины, они не думают о её попе.
mineral
06-12-2007, 03:20 PM
ну где ж ты попу с веснушками видел???? :evillaugh :evillaugh веснушки - это нарушение естественной пигментации вследствие загара. обычно типично на лице. а попка реже всего - практически никогда - не загорает. хотя у некоторых бывает такая кожа вкрапинку...обычно у рыженьких
Не видел, а поэтому и спрашиваю... А ты за всех не говори... Не разбивай мою хрупкую мечту....
vitalysk
06-12-2007, 03:27 PM
Хачу счастья большого и круглого Виталиск!
Это признание и отправная точка :)
На эту тему...
Проще Простого
Все значительно проще,
Ведь тебе не хватает,
Глаз, которые любят,
И руки, что ласкает.
Все значительно проще,
Но хотелось б под вечер,
Чтобы кто-то был рядом,
И клал руки на плечи.
И наверное проще,
Не бывает идеи,
Чем, что б зимнею ночью,
Тебя звали своею.
Все как будто бы просто,
Но как трудно добиться,
Что б с тобою на свете,
Так могло получиться.
Что же все-таки нужно,
Что б тебя понимали,
Обнимали, ценили,
И своей называли?
Это проще простого,
Ждать у края дороги,
Что б без жеста, без слова,
Счастье пало под ноги.
Лишь богиням под ноги
Возлагают букеты,
У седых генералов,
На плечах эполеты.
Может быть, чудо это,
Не дается так просто,
Без сердечного света,
И душевного роста?
Может, требует счастье,
Непривычного риска,
Не удержанной страсти,
Под рукой афериста?
Жизнь пуста без азарта,
И нет проще закона,
«Не поставив на карту,
Нам не выиграть кона».
Bambolina
06-12-2007, 05:05 PM
Это признание и отправная точка :)
На эту тему...
Проще Простого
Может, требует счастье,
Непривычного риска,
Не удержанной страсти,
Под рукой афериста?
.
не твой ли это портрет???:rolleyes:
omele
06-12-2007, 05:34 PM
Это признание и отправная точка :)
На эту тему...
Проще Простого
Это проще простого,
Ждать у края дороги,
Что б без жеста, без слова,
Счастье пало под ноги.
».
это про проституток?:evillaugh
NataliaLA
06-12-2007, 09:16 PM
это про проституток?:evillaugh
хотела фотки с выходный поставить, но потом подумала, что опять под странным постом, в прошлый раз что-то вроде этого было до моих фото :grum:
omele
06-12-2007, 09:18 PM
:grum::grum::grum:
vitalysk
06-13-2007, 09:57 AM
хотела фотки с выходный поставить, но потом подумала, что опять под странным постом, в прошлый раз что-то вроде этого было до моих фото :grum:
Отлично Наташа, Омеля тебя раскатала красный ковер, а я Подвешу красный фонарь. Валяй!
:grum:
NataliaLA
06-13-2007, 03:04 PM
Отлично Наташа, Омеля тебя раскатала красный ковер, а я Подвешу красный фонарь. Валяй!
:grum:
тогда лови соответствуюшую фото :grum:
mineral
06-13-2007, 03:08 PM
Наташа, а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?
Буржуй
06-13-2007, 03:08 PM
тогда лови соответствуюшую фото :grum:А чего с фокусом то?
NataliaLA
06-13-2007, 03:11 PM
Наташа, а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?
она остается с другой стороны :grum:
Буржуй
06-13-2007, 03:12 PM
она остается с другой стороны :grum:А чего у тебя лифчик в крапинку и не под цвет платья?:confused:
NataliaLA
06-13-2007, 03:13 PM
А чего у тебя лифчик в крапинку и не под цвет платья?:confused:
все было в тон с накидкой....
Буржуй
06-13-2007, 03:16 PM
все было в тон с накидкой....Ну и где накидка?:confused:
NataliaLA
06-13-2007, 03:20 PM
Ну и где накидка?:confused: эти фото дома были сняты...мне дома тоже одетой во всем надо было ходить? вай
Буржуй
06-13-2007, 03:22 PM
эти фото дома были сняты...мне дома тоже одетой во всем надо было ходить? вайНикаких вай. Просто обычно андервеар у девочек мячает одежду, а у тебя нет, вот я и спросил. Думаю в следующий раз сразу нагие фотки постай, никаких вопросов не будет, я обещаю.:cool:
Буржуй
06-13-2007, 03:22 PM
вот еще что нашла :)У тебя я вижу одна "любимая" поза.:D
Акватрель
06-13-2007, 03:23 PM
Никаких вай. Просто обычно андервеар у девочек мячает одежду, а у тебя нет, вот я и спросил. Думаю в следующий раз сразу нагие фотки постай, никаких вопросов не будет, я обещаю.:cool:
нифига.. сейчас модно лифчики кинтрастные к верхней одежде, и еще чтоб его было видно наружу..:evillaugh
Акватрель
06-13-2007, 03:23 PM
вот еще что нашла :)
отлично фота!! и поза тоже! :shura:
Буржуй
06-13-2007, 03:24 PM
отлично фота!! и поза тоже! :shura:рабочая:evillaugh:evillaugh:evillaugh
NataliaLA
06-13-2007, 03:24 PM
Никаких вай. Просто обычно андервеар у девочек мячает одежду, а у тебя нет, вот я и спросил. Думаю в следующий раз сразу нагие фотки постай, никаких вопросов не будет, я обещаю.:cool:
игк, я в своем уме и под белое не одену синеи, если говорю, что все было в тон, значит было в тон, не морочь мне голову :)
какая поза, я на первой фото стол вытерала
Буржуй
06-13-2007, 03:25 PM
нифига.. сейчас модно лифчики кинтрастные к верхней одежде, и еще чтоб его было видно наружу..:evillaughТы посмотри как я от моды отстал.
Буржуй
06-13-2007, 03:26 PM
игк, я в своем уме и под белое не одену синеи, если говорю, что все было в тон, значит было в тон, не морочь мне голову :)
какая поза, я на первой фото стол вытералаНЕ знаю, не знаю, поза таже самая. Ты видать по привычке...в позу...:evillaugh:evillaugh:evillaugh
NataliaLA
06-13-2007, 03:28 PM
НЕ знаю, не знаю, поза таже самая. Ты видать по привычке...в позу...:evillaugh:evillaugh:evillaugh
мда, не смешно вообщем-то....
mineral
06-13-2007, 03:33 PM
она остается с другой стороны :grum:
Какая она нехорошая, однако... Хотелось бы мне побыть на месте другой стороны...
mermaid
06-13-2007, 03:52 PM
... а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:mRKETSsZMFQFEM:http://home.earthlink.net
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:0NNLdIOMBs8d5M:http://images.contentreserve
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:kP6bXcJCTgmE6M:http://farm1.static.flickr.com
Буржуй
06-13-2007, 03:54 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:mRKETSsZMFQFEM:http://home.earthlink.netO(c)!
mineral
06-13-2007, 03:59 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:mRKETSsZMFQFEM:http://home.earthlink.net
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:0NNLdIOMBs8d5M:http://images.contentreserve
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:kP6bXcJCTgmE6M:http://farm1.static.flickr.com
Фи... Как же мне ассоциировать эти попы с недостающими частями тела? Это не поэтично...
И вообще, я с этими попами незнаком...
Bambolina
06-13-2007, 07:37 PM
Наташа, а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?
тебе на порно саит надо, а не сyда :evillaugh
mineral
06-13-2007, 07:47 PM
тебе на порно саит надо, а не сyда :evillaugh
Гы... Это то, что ты думаешь... Наивная...
vitalysk
06-13-2007, 11:39 PM
Наташа, а где же попа? Даже обидно стало... Почему мое желание видеть женские попы так грубо игнорируется?
Редкоземельный Минерал,
Видать, любил другой ...фИнал,
И игнорируя писец,
Другой он требовал торец.
:34: :)
vitalysk
06-13-2007, 11:50 PM
вот еще что нашла :)
Под демонической свирелью,
Как будто-бы на фотках гнется,
Твоя фигурка, словно телу,
Нигде постели не найдется.
Но почему налиты кровью,
В ночи горят твои глаза,
Или вампирскою любовью,
Твоя окрашена стезя?
mineral
06-14-2007, 10:36 AM
Редкоземельный Минерал,
Видать, любил другой ...фИнал,
И игнорируя писец,
Другой он требовал торец.
:34: :)
Виталиск, я ценитель формы, а не содержания... Поверхностное у меня восприятие.... Зачем все сводить на генитальные мотивы... Где же эстетика тогда?
Джуля
06-14-2007, 11:16 AM
Наталия ЛА?
BINGO !!! :priv:
НаталияЛА красивее намного.
Буржуй
06-14-2007, 11:17 AM
НаталияЛА красивее намного.Чем?
Джуля
06-14-2007, 11:31 AM
Чем?
Чем та актриса, с которой ее сравнили.
Most Wanted
06-14-2007, 05:10 PM
НаталияЛА красивее намного.
Согласен :34:
vitalysk
06-14-2007, 07:16 PM
Виталиск, я ценитель формы, а не содержания... Поверхностное у меня восприятие.... Зачем все сводить на генитальные мотивы... Где же эстетика тогда?
Не, ну если ты опять говоришь про попы, то я содержания тоже не желаю! :34:
kleo28
06-15-2007, 01:25 AM
обещанный день рождения... :)
vitalysk
06-15-2007, 01:29 AM
На третьей фотке ты мне многих в моей жизни напоминаешь...
kleo28
06-15-2007, 01:32 AM
На третьей фотке ты мне многих в моей жизни напоминаешь...
они были валютные... или за рубли..? :evillaugh
vitalysk
06-15-2007, 01:35 AM
они были валютные... или за рубли..? :evillaugh
Только по-любви.
(у меня ж раньше все девочки были ...хорошие.)
Alter Ego
06-15-2007, 01:42 AM
обещанный день рождения... :)
:evillaugh
kleo28
06-15-2007, 05:43 AM
Только по-любви.
(у меня ж раньше все девочки были ...хорошие.)
почему только раньше? или ты уже всех кого можно испортил? ... :cool:
vitalysk
06-15-2007, 09:56 AM
почему только раньше? или ты уже всех кого можно испортил? ... :cool:
На это определенно невозможно ответить! :cool:
Bambolina
06-15-2007, 02:44 PM
На третьей фотке ты мне многих в моей жизни напоминаешь...
да уж...наверно каждая russian к шесту подбегает и начинает вертеться возле него....
Bambolina
06-15-2007, 03:00 PM
На это определенно невозможно ответить! :cool:
почему невозможно ответить???? подобное тянется к подобному :D :cool:
меня вот хорошие люди интересуют
Bambolina
06-15-2007, 08:54 PM
http://www.youtube.com/watch?v=VW0i1zZhKKw
мой автопортрет....мне кажца есть у нас с ней что то общее...
Cherry29
06-15-2007, 08:58 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ВЩ0и1зЖККщ
мой автопортрет....мне кажца есть у нас с ней что то общее...
А рядом хто? :cool: vitalysk?:1:
У вас там чего уже Хэлоуин начался?
Bambolina
06-15-2007, 09:07 PM
у нас каждый день хеллоуин - цирк :evillaugh :34:
Bambolina
06-15-2007, 09:07 PM
А рядом хто? :cool: vitalysk?:1:
рядом мужчина мечта- загадка :D
vitalysk
06-16-2007, 02:58 PM
почему невозможно ответить???? подобное тянется к подобному :D :cool:
меня вот хорошие люди интересуют
Неправда. Тебя одновременно тянет и вправо и влево. И вообще ты любишь переодеваться.
Карина
06-16-2007, 04:02 PM
Вот вам :http://pics.rate.ee/dating/1/b/a/1bae11566921.jpg
Порyчик
06-16-2007, 04:14 PM
Karina, kukka, missä sinä olit? :)
Карина
06-16-2007, 04:16 PM
Karina, kukka, missä sinä olit? :)
aaaaaaaaaaaa.......San',ya tebya ne ponimat':evillaugh
Порyчик
06-16-2007, 04:17 PM
aaaaaaaaaaaa.......San',ya tebya ne ponimat':evillaugh
гиде быль, спрашиваю. В соседней теме - читаю атвет - в зоопарке.
Че там за звери-то, расскжи, тока не туд. А то тут типа фотки!
:)
Карина
06-16-2007, 04:22 PM
гиде быль, спрашиваю. В соседней теме - читаю атвет - в зоопарке.
Че там за звери-то, расскжи, тока не туд. А то тут типа фотки!
:)
фотки - так фотки
с любимой сестричгой:)
Порyчик
06-16-2007, 04:27 PM
А где это вы стоИте такие красивые, и почему вы там, а я здесь? :)
Карина
06-16-2007, 04:29 PM
А где это вы стоИте такие красивые, и почему вы там, а я здесь? :)
это мы все в том же зоопарке:grum:
а вот где ты был в это время,засранец??
Порyчик
06-16-2007, 04:32 PM
это мы все в том же зоопарке:grum:
а вот где ты был в это время,засранец??
Не, я не засранец :9: , я халооосый. :10:
Sarochka
06-16-2007, 05:42 PM
фотки - так фотки
с любимой сестричгой:)
красиво
а сколько сестре лет? :)
Карина
06-16-2007, 05:48 PM
красиво
а сколько сестре лет? :)
пасиба
32
Kadet
06-16-2007, 05:52 PM
Вот вам :хттп://пицс.рате.ее/датинг/1/б/а/1бае11566921.йпг
А че штанишки порваны?
Карина
06-16-2007, 05:52 PM
А че штанишки порваны?
а че не нра?
ты еще не видел какая у меня на попе дырка:evillaugh
Kadet
06-16-2007, 05:53 PM
а че не нра?
ты еще не видел какая у меня на попе дырка:евиллаугх
Пакажи!!!!!
Карина
06-16-2007, 05:55 PM
Пакажи!!!!!
:9:
Kadet
06-16-2007, 05:57 PM
:9:
Жадина!!!!
Карина
06-16-2007, 05:58 PM
Жадина!!!!
как нибудь...в другой раз,ага!:evillaugh
Alter Ego
06-16-2007, 06:55 PM
:9:
:10:
Galkab
06-17-2007, 04:50 PM
Я с дочкой...сама детё совсем...21 год.:lol:
NataliaLA
06-17-2007, 06:54 PM
классная фотка
Bambolina
06-17-2007, 06:59 PM
суперская! у меня есть почти такая, но с племянницей!!!
Galkab
06-17-2007, 10:21 PM
Спасибо, девочки. Я сейчас дочку спросила, или она помнит эту фотку...
Она сразу:
"Mama, send me this picture, I love it." :lol:
kleo28
06-18-2007, 03:46 AM
Я с дочкой...сама детё совсем...21 год.:lol:
очень понравилось... прям как Кэт из 17 мгновений весны :) .... красиво...
cosmopolit
06-18-2007, 08:25 AM
очень понравилось... прям как Кэт из 17 мгновений весны :) .... красиво...
точно!!! ;)
и полковник Исаев undercover за ребенком прячется :D
Карина
06-18-2007, 09:37 AM
надо чаще фоты выставлять...стока плюсиков и хороших комментов
Galkab
06-18-2007, 10:07 AM
что правда, то правда:oops: ....спасибо партии родной. :shura:
Galkab
06-18-2007, 10:07 AM
точно!!! ;)
и полковник Исаев ундерцовер за ребенком прячется :Д
Полковника грудью не кормила.:cool:
Кошка Мурка
06-18-2007, 07:42 PM
Я с дочкой...сама детё совсем...21 год.:lol: - есть дитё и помоложе... :D :D :D Я с сыном, мурчонку пять недель от роду, маме - 19-ть.
11046
Galkab
06-18-2007, 09:46 PM
ОЙ, ты так на мою подружку Ирку похожа, убиться..:evillaugh
Кошка Мурка
06-18-2007, 09:48 PM
ОЙ, ты так на мою подружку Ирку похожа, убиться..:evillaugh - надеюсь, она барышня приличная? :rolleyes: :shura:
Galkab
06-18-2007, 09:51 PM
- надеюсь, она барышня приличная? :роллеыес: :шура:
шо за сомнения? Я с неприличными блядями не дружу..:shura:
Vidik
06-19-2007, 01:26 AM
шо за сомнения? Я с неприличными блядями не дружу..:шура:
Плюсов на тебя не хватает на.
Кошка Мурка
06-19-2007, 01:29 AM
шо за сомнения? Я с неприличными блядями не дружу..:shura: - утешила, Галочка. Ты настоящий друх! :lol:
kleo28
06-19-2007, 04:27 AM
шо за сомнения? Я с неприличными блядями не дружу..:shura:
:evillaugh а я вот все путаюсь ... когда она из неприличной бляди в приличную превращается.. подскажи плиииизззз.. :evillaugh
Cherry29
06-19-2007, 10:26 AM
:евиллаугх а я вот все путаюсь ... когда она из неприличной бляди в приличную превращается.. подскажи плиииизззз.. :евиллаугх
Замуж надо за дЕпУтАтА:shura:
mineral
06-19-2007, 11:11 AM
Замуж надо за дЕпУтАтА:shura:
Чьеррри?
Thomas
06-19-2007, 11:25 AM
Чьеррри?
БредиТ...пацан.
kleo28
06-19-2007, 01:55 PM
Замуж надо за дЕпУтАтА:shura:
а дЭпутаты водятся опять же с ещё неприличными? или ужо с приличными? опять запутала... :evillaugh
Galkab
06-19-2007, 02:23 PM
:евиллаугх а я вот все путаюсь ... когда она из неприличной бляди в приличную превращается.. подскажи плиииизззз.. :евиллаугх
У меня своя, очень специфичесская оценка блядей....:shura:
mineral
06-19-2007, 02:25 PM
Клеёнка!
Vidik
06-19-2007, 02:27 PM
а дЭпутаты водятся опять же с ещё неприличными? или ужо с приличными? опять запутала... :евиллаугх
Очень тонкая сфера. Просто так не скажеш. Но вообще, если депутаты не педерасты, то будут водиться с любыми.
mineral
06-19-2007, 02:38 PM
Видик!
Vidik
06-19-2007, 02:40 PM
Видик!
Минерал, братан!
mineral
06-19-2007, 02:45 PM
Минерал, братан!
Здорофф... Козлы в огороде! Срочно нужна берданка!
Vidik
06-19-2007, 02:46 PM
Здорофф... Козлы в огороде! Срочно нужна берданка!
Где козлы? Сеичас мы на них положим, с прибором.
mineral
06-19-2007, 02:48 PM
Где козлы? Сеичас мы на них положим, с прибором.
Прибор должен быть тонким механизмом... Чтоб не по рогам, а между бил!
Vidik
06-19-2007, 02:50 PM
Прибор должен быть тонким механизмом... Чтоб не по рогам, а между бил!
Че тут, фоток уже никто не ставит? Даже намеков нету.
mineral
06-19-2007, 02:51 PM
Че тут, фоток уже никто не ставит? Даже намеков нету.
Зато приближается финал... Задницами, как градом, заваливать начнет... Все готовятся к финалу, наверное...
Vidik
06-19-2007, 02:54 PM
Зато приближается финал... Задницами, как градом, заваливать начнет... Все готовятся к финалу, наверное...
Думаеш зубы все лечат?
Vidik
06-19-2007, 02:54 PM
Зато приближается финал... Задницами, как градом, заваливать начнет... Все готовятся к финалу, наверное...
Думаешь зубы все лечат?
mineral
06-19-2007, 02:54 PM
Главное, не допустить допингующихся... Нам не нужны задницы, накачанные допингом... Нам только органик задницы подавай...
Galkab
06-19-2007, 02:55 PM
мужики (хриплым шёпотом), шо дают?:lrl: Вы о чём ваще?:smoke:
mineral
06-19-2007, 02:56 PM
Думаешь зубы все лечат?
Это смотря, где у кого зубы...
У здешних женщин задниц нет! Поэтому зубы и лечат...
Vidik
06-19-2007, 02:56 PM
Главное, не допустить допингующихся... Нам не нужны задницы, накачанные допингом... Нам только органик задницы подавай...
Во во, правильно. И пусть подают!
mineral
06-19-2007, 02:57 PM
Во во, правильно. И пусть подают!
Они просто думают, что на нет - и суда нет... Ошибаются... Я их осуждаю!
Vidik
06-19-2007, 02:58 PM
Это смотря, где у кого зубы...
У здешних женщин задниц нет! Поэтому зубы и лечат...
В том то и дело, что с плохими зубами хорошеи жеппы не наеш. Но, чтобы вообще задниц не было, такого я еще не видел. С наличием отсутствия сисек, видел. А без задницы нет. :rolleyes:
Galkab
06-19-2007, 02:59 PM
Мужики...(хриплым шёпотом)...У вас клей есть?:hmm: :lrl:
mineral
06-19-2007, 03:00 PM
В том то и дело, что с плохими зубами хорошеи жеппы не наеш. Но, чтобы вообще задниц не было, такого я еще не видел. С наличием отсутствия сисек, видел. А без задницы нет. :rolleyes:
А я задницы у здешник деффок не наблюдал... Ракурсов было много, а вот нужного не было... Если скрывают, значит нечего показать...
Вывод: Не видел - значит, нет!
mineral
06-19-2007, 03:01 PM
Мужики...(хриплым шёпотом)...У вас клей есть?:hmm: :lrl:
Спроси у Клеюни...
Vidik
06-19-2007, 03:01 PM
А я задницы у здешник деффок не наблюдал... Ракурсов было много, а вот нужного не было... Если скрывают, значит нечего показать...
Вывод: Не видел - значит, нет!
А сиськи никто пока не показывал? В ме отсутствие.
Vidik
06-19-2007, 03:02 PM
Мужики...(хриплым шёпотом)...У вас клей есть?:хмм: :лрл:
Наидется мало мало.
mineral
06-19-2007, 03:19 PM
А сиськи никто пока не показывал? В ме отсутствие.
Показывала одна... но сразу три... попытка не засчитана!
Vidik
06-19-2007, 03:26 PM
Показывала одна... но сразу три... попытка не засчитана!
Хренасе. Ну хоть размер был приличныи?
mineral
06-19-2007, 03:29 PM
Хренасе. Ну хоть размер был приличныи?
Общий объем был внушителен... Я в шоке...
Vidik
06-19-2007, 03:37 PM
Общий объем был внушителен... Я в шоке...
Даже не поиму, хорошо что я пропустил, или нет. :rolleyes:
mineral
06-19-2007, 03:38 PM
Даже не поиму, хорошо что я пропустил, или нет. :rolleyes:
Хорошо, хорошо... Это было не артистично! И не изящно! Подавать груди они должны изящно, чтоб чувствовалась настоящая женщина! :1:
Vidik
06-19-2007, 03:50 PM
Хорошо, хорошо... Это было не артистично! И не изящно! Подавать груди они должны изящно, чтоб чувствовалась настоящая женщина! :1:
Точна, на серебряном подносе должны подавать!
cosmopolit
06-19-2007, 04:13 PM
Точна, на серебряном подносе должны подавать!
серебряный поднос там был...
им смотрящих по башке дубастят, оттого и мерещится три сиськи...:D
Vidik
06-19-2007, 04:19 PM
серебряный поднос там был...
им смотрящих по башке дубастят, оттого и мерещится три сиськи...:Д
Жуткие нравы
persona
06-19-2007, 05:29 PM
Выкладывайте еще фотки! Мне интересно :cool:
Cherry29
06-19-2007, 06:29 PM
Чьеррри?
Привет минерал;)
Cherry29
06-19-2007, 09:40 PM
Это смотря, где у кого зубы...
У здешних женщин задниц нет! Поэтому зубы и лечат...
Есть! На! :shura:
Alter Ego
06-19-2007, 09:53 PM
Есть! На! :shura:
Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! :)
Cherry29
06-19-2007, 09:57 PM
Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! :)
Думаешь?..ладно уберу , что б не пАзОриЦа..
:grum:
Alter Ego
06-19-2007, 10:18 PM
Думаешь?..ладно уберу , что б не пАзОриЦа..
:grum:
Куда убрала?! Ану немедленно возвращай назад!
Cherry29
06-19-2007, 10:22 PM
Куда убрала?! Ану немедленно возвращай назад!
Теперь нет!..
Из -за тебя у меня теперь комплЭкс!..
Буду жаловаЦА!
:shura:
Alter Ego
06-19-2007, 10:30 PM
Теперь нет!..
Из -за тебя у меня теперь комплЭкс!..
Буду жаловаЦА!
:shura:
Чего это комплекс? Это же у меня от восхищения дар речи пропал. Так понравилось. :)
Cherry29
06-19-2007, 10:40 PM
Чего это комплекс? Это же у меня от восхищения дар речи пропал. Так понравилось. :)
Не..эт самое, чёт я передумала..
Минутная слабость бЫла::1:
Alter Ego
06-19-2007, 10:42 PM
Всё, устраиваю забастовку! Пока Черри не вернёт назад те фотки, ничего на форуме писать не буду! :evillaugh
P. S. Фотки можно ещё мне в личку. ;)
Akela
06-19-2007, 10:45 PM
Всё, устраиваю забастовку! Пока Черри не вернёт назад те фотки, ничего на форуме писать не буду! :евиллаугх
П. С. Фотки можно ещё мне в личку. ;)
Альтер, не делай этого!!! Хочешь я тебе свои пошлю? Topless!
Alter Ego
06-19-2007, 10:46 PM
Хочу Черрины фотки!
Cherry29
06-19-2007, 10:48 PM
Альтер, не делай этого!!! Хочешь я тебе свои пошлю? Топлесс!
ПрисЫлай!:D
Cherry29
06-19-2007, 10:49 PM
Хочу Черрины фотки!
Эт самое.. потом мне придёЦа тебя убить..
Многа знаешь! многА видел!:lol:
Alter Ego
06-19-2007, 10:52 PM
/молчит/
Vidik
06-19-2007, 11:03 PM
Опять нафиг все пропустил нафиг.
Cherry29
06-19-2007, 11:07 PM
/молчит/
Зря;)
Alter Ego
06-19-2007, 11:09 PM
Зря;)
/продолжает молчать/
Cherry29
06-19-2007, 11:10 PM
/продолжает молчать/
Ню и лаaaaaaднА:shura:
Alter Ego
06-19-2007, 11:12 PM
Ню и лаaaaaaднА:shura:
/ещё сильнее молчит/
Galkab
06-19-2007, 11:37 PM
soap опера...:kos:
kleo28
06-20-2007, 02:07 AM
Хочу Черрины фотки!
и я хочу её фотки :34: :)
Vidik
06-20-2007, 09:06 AM
Разгрываются не детские страсти. Продолжаю наблюдать.
mineral
06-20-2007, 11:38 AM
О! Совсем не детские стасти с попами разыгрываются в казино "Рашн Америка"... Поп нет - страсти есть!
mineral
06-20-2007, 11:39 AM
Есть! На! :shura:
Куда-куда?
Vidik
06-20-2007, 11:41 AM
Куда-куда?
Мне кажется, она тебя послала. :rolleyes:
mineral
06-20-2007, 11:43 AM
Мне кажется, она тебя послала. :rolleyes:
Хм... Меня обуревают те же самые противоречивые чувства...
Акватрель
06-20-2007, 11:44 AM
Такс! Черрину попу на стол!:evillaugh
mineral
06-20-2007, 11:45 AM
Такс! Черрину попу на стол!:evillaugh
Если, конечно, стол выдержит... :1:
Cherry29
06-20-2007, 11:49 AM
Если, конечно, стол выдержит... :1:
А я ф тебе души не чаЯла!..
Всё.. развод! девичья фамилия! тумбочка между крАвАтямИ..
:shura:
Акватрель
06-20-2007, 11:50 AM
А я ф тебе души не чаЯла!..
Всё.. развод! девичья фамилия! тумбочка между крАвАтямИ..
:shura:
ЛОЛ.. теперь ты просто ДОЛЖНА доказать, что выдержит!!:shura:
mineral
06-20-2007, 11:51 AM
А я ф тебе души не чаЯла!..
Всё.. развод! девичья фамилия! тумбочка между крАвАтямИ..
:shura:
Нужна тумбочка на скрипящих колесиках, чтоб когда ты спишь, покатать ее слегонца...
Cherry29
06-20-2007, 11:52 AM
Нужна тумбочка на скрипящих колесиках, чтоб когда ты спишь, покатать ее слегонца...
Грубый наезд..
Буду жаловаЦа!..
Vidik
06-20-2007, 11:54 AM
Грубый наезд..
Буду жаловаЦа!..
Отгаворочки, отгаворочки.
Cherry29
06-20-2007, 11:57 AM
Такс! Черрину попу на стол!:евиллаугх
Вчера Альтер увидел, видишь пропал..до сих пор ни где его нет..
Не хочу чтобы с вами всеми , мноюгорячёлюбимыми случилось тоже самое..
Я вовремя спохватилась и убрала:D
Акватрель
06-20-2007, 11:58 AM
Вчера Альтер увидел, видишь пропал..до сих пор ни где его нет..
Не хочу чтобы с вами всеми , мноюгорячёлюбимыми случилось тоже самое..
Я вовремя спохватилась и убрала:D
ЛОЛ.. это сморя куда он пропал.. пропасть можно по-разному..
/иногда одной рукой тяжело печатать/
:grum:
Cherry29
06-20-2007, 11:59 AM
ЛОЛ.. это сморя куда он пропал.. пропасть можно по-разному..
/иногда одной рукой тяжело печатать/
:грум:
Как те не стЫднА!..:evillaugh
Ты что! ёпрст ..он не такой:lol:
Vidik
06-20-2007, 12:01 PM
Как те не стЫднА!..:евиллаугх
Ты что! ёпрст ..он не такой:лол:
Ну дык что? Будем попу показывать или будем ломаться потом показывать, или будем ломаться? Надо бы уже какои то ясности.
Cherry29
06-20-2007, 12:02 PM
Ну дык что? Будем попу показывать или будем ломаться потом показывать, или будем ломаться? Надо бы уже какои то ясности.
Не..не будем, я передумала..со мной такое часто бывает..;)
Cherry29
06-20-2007, 12:03 PM
гыы..вот нашла свой маленький ротик..:шура:
Такая классная:D
Зубки красивые:D
Акватрель
06-20-2007, 12:03 PM
Как те не стЫднА!..:evillaugh
Ты что! ёпрст ..он не такой:lol:
а какой он? гы:evillaugh
Vidik
06-20-2007, 12:04 PM
гыы..вот нашла свой маленький ротик..:шура:
11086
Попа значит у тебя явно хорошая, без сомнения хорошая.
Акватрель
06-20-2007, 12:04 PM
Попа значит у тебя явно хорошая, без сомнения хорошая.
ее через рот видно? хых :lol:
Vidik
06-20-2007, 12:05 PM
Не..не будем, я передумала..со мной такое часто бывает..;)
Ну если не будем ломаться, то даваи, выставляи. Можеш мне в личку кинуть, Мнералу я потом все опишу, в красках. :-)
Vidik
06-20-2007, 12:06 PM
ее через рот видно? хых :лол:
Нет, зубки хорошие, ровные. С плохими хорошую попу не наеш.
Alter Ego
06-20-2007, 12:41 PM
А я ф тебе души не чаЯла!..
Всё.. развод! девичья фамилия! тумбочка между крАвАтямИ..
:shura:
Опа!
Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? ;)
Cherry29
06-20-2007, 12:44 PM
Опа!
Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? ;)
С детьми гуляю от предЫдущего брака ,а что?:cool: :shura:
:grum:
Alter Ego
06-20-2007, 12:47 PM
С детьми гуляю от предЫдущего брака ,а что?:cool: :shura:
:grum:
Какое совпадение! Я тоже гуляю. Только без дитёв.
Так может вместе того... прогуляемся? ;)
Cherry29
06-20-2007, 12:48 PM
Какое совпадение! Я тоже гуляю. Только без дитёв.
Так может вместе того... прогуляемся? ;)
А кто то сказал что на меня теперь молчит:shura:
mineral
06-20-2007, 12:50 PM
Какое совпадение! Я тоже гуляю. Только без дитёв.
Так может вместе того... прогуляемся? ;)
Совет начинающим прогуливваться с детьми : "детЯм - мороженное, даме - цветы.."
mineral
06-20-2007, 12:51 PM
С детьми гуляю от предЫдущего брака ,а что?:cool: :shura:
:grum:
:1:.. И так сто раз?
Alter Ego
06-20-2007, 12:51 PM
А кто то сказал что на меня теперь молчит:shura:
Ой, блин, забыл... :(
Cherry29
06-20-2007, 12:52 PM
Ой, блин, забыл... :(
:grum::grum::kiss:
Alter Ego
06-20-2007, 12:52 PM
Совет начинающим прогуливваться с детьми : "детЯм - мороженное, даме - цветы.."
"...ты" - Записал в блокнотик.
Cherry29
06-20-2007, 12:53 PM
Совет начинающим прогуливваться с детьми : "детЯм - мороженное, даме - цветы.."
Сразу видно есть опЫт:D
mineral
06-20-2007, 12:55 PM
Сразу видно есть опЫт:D
У Папанова учился! Школа художественной гульбы...
Карина
06-23-2007, 04:03 PM
вот вам..
Bambolina
06-23-2007, 04:44 PM
вот вам..
Карина, а ты какого origin :D ? что то восточное есть в тебе , ИМХО :cool:
у меня в классе была одноклассница Карина, но она была смесь 3 кровей
Most Wanted
06-23-2007, 05:24 PM
Карина, а ты какого origin :D ? что то восточное есть в тебе , ИМХО :cool:
у меня в классе была одноклассница Карина, но она была смесь 3 кровей
Карина - армянское имя .
Bambolina
06-23-2007, 05:55 PM
Карина - армянское имя .
итальянское:34: ...ошибасся
Most Wanted
06-23-2007, 05:56 PM
итальянское:34: ...ошибасся
Татарское :34: заблуждасся
Bambolina
06-23-2007, 06:00 PM
Татарское :34: заблуждасся
ну нее....мазги не канифольтие плиииз...я усе татарские имена знаю...
да - многие счас заимствуют Карину...но эт не татарское имя..
carino милый, хорошенький, симпатичный, приятный Syn: bello
Serge7
06-23-2007, 06:01 PM
ну нее....мазги не канифольтие плиииз...я усе татарские имена знаю...
да - многие счас заимствуют Карину...но эт не татарское имя..
carino милый, хорошенький, симпатичный, приятный Syn: bello
Хачу "Bello"! ;) :lol:
Bambolina
06-23-2007, 06:03 PM
Хачу "Bello"! ;) :lol:
а Альфонсо не хоч??? :D :evillaugh ;) таких много меж прочим имен:rolleyes:
Most Wanted
06-23-2007, 06:04 PM
мазги не канифольтие
надо запомнить ето выражение :grum:
Alter Ego
06-23-2007, 06:05 PM
Хачу "Bello"! ;) :lol:
Тебе-то зачем? :confused:
Serge7
06-23-2007, 06:05 PM
а Альфонсо не хоч??? :D :evillaugh ;) таких много меж прочим имен:rolleyes: Ой! Я думал Вы про females...:rolleyes: ;)
Bambolina
06-23-2007, 06:07 PM
надо запомнить ето выражение :grum:
ты чтооооооооо:eek: :confused: ??? это ж родное - татарское...со мной эммигрировало ;)
Serge7
06-23-2007, 06:07 PM
Тебе-то зачем? :confused: Алтер, они меня запутали... я итальянский не знаю... ;)
Bambolina
06-23-2007, 06:08 PM
Ой! Я думал Вы про females...:rolleyes: ;)
ты знашь как у итальянцев ??? Окончание О - он, А - она...
Белла, Карина:D , Альфонса:evillaugh ---->>>> или Альфонсо :evillaugh
Serge7
06-23-2007, 06:12 PM
ты знашь как у итальянцев ??? Окончание О - он, А - она...
Белла, Карина:D , Альфонса:evillaugh ---->>>> или Альфонсо :evillaugh
Ужаст! Не знал ... :oops: Sorry! ;) :D
Bambolina
06-23-2007, 06:19 PM
Ужаст! Не знал ... :oops: Sorry! ;) :D
да шучу я.:evillaugh ...сомневаюсь что у них есть имя Белла (здесь на форуме больше наверн Белл...:D ), Альфонса :evillaugh
а вот имя Альфонсо точно есть:evillaugh . про Карину - тока мои догадки:rolleyes: . а про грамматику - я верно сказала :rolleyes:
Serge7
06-23-2007, 07:15 PM
да шучу я.:evillaugh ...сомневаюсь что у них есть имя Белла (здесь на форуме больше наверн Белл...:D ), Альфонса :evillaugh
а вот имя Альфонсо точно есть:evillaugh . про Карину - тока мои догадки:rolleyes: . а про грамматику - я верно сказала :rolleyes: Спасиб, Sweetheart! :cool: :34:
Карина
06-24-2007, 03:23 AM
Карина, а ты какого оригин :Д ? что то восточное есть в тебе , ИМХО :цоол:
у меня в классе была одноклассница Карина, но она была смесь 3 кровей
русская я:34:
Bambolina
06-24-2007, 02:00 PM
русская я:34:
мда:rolleyes: ..только не похожа на типичную русскую:rolleyes: ИМХО.
Карина
06-24-2007, 02:29 PM
мда:роллеыес: ..только не похожа на типичную русскую:роллеыес: ИМХО.
ага,я просто не типичная
я особенная:evillaugh
Most Wanted
06-24-2007, 04:22 PM
ага,я просто не типичная
я особенная:evillaugh
на аватарке ты похожа на Girlfriend Спайдермэна .
В хорошем смысле . Рыли . :52: (realy)
Bambolina
06-24-2007, 06:39 PM
на аватарке ты похожа на Girlfriend Спайдермэна .
В хорошем смысле . Рыли . :52: (realy)
ИМХО не фига и не похожа ......
Most Wanted
06-24-2007, 07:19 PM
ИМХО не фига и не похожа ......
это тебе не похожа , а мне похожа
Свинка-бу
06-24-2007, 07:32 PM
эта Свинка. :D
Most Wanted
06-24-2007, 07:39 PM
эта Свинка. :D
Свинка молодая такая красивая жизнерадостная :34:
Это ты в Мисисипи ?
Свинка-бу
06-24-2007, 07:40 PM
Свинка молодая такая красивая жизнерадостная :34:
Это ты в Мисисипи ?
ага, в мисиписи. :D
хатите Свинку пьяную увидеть. гыгы :lol:
nat123
06-24-2007, 07:40 PM
Да, хочим!
Most Wanted
06-24-2007, 07:42 PM
ага, в мисиписи. :Д
хатите Свинку пьяную увидеть. гыгы :лол:
в свинку пьяную , дафай
Свинка-бу
06-24-2007, 07:42 PM
Сфинка пьяная: ( делаит гупки бантикам :lol:)
nat123
06-24-2007, 07:45 PM
Маладец. пусть один глас, но фокусируишь!
Most Wanted
06-24-2007, 07:46 PM
Сфинка пьяная: ( делаит гупки бантикам :lol:)
довольно трезвый свинк
правый глаз осмысленный
Свинка-бу
06-24-2007, 07:47 PM
Маладец. пусть один глас, но фокусируишь!
:grum:
довольно трезвый свинк
правый глаз осмысленный
не верь, это обман. Свинк на самом деле ьян в драбаган.
Он в тот вечер мало што помнил на самом деле :lol:
Most Wanted
06-24-2007, 07:47 PM
Маладец. пусть один глас, но фокусируишь!
great minds think alike :34:
Galkab
06-24-2007, 10:24 PM
русская красавица:evillaugh
Serge7
06-24-2007, 10:26 PM
русская красавица:evillaugh
Хороша! Но, похудела сильно... :plach: :lol:
cosmopolit
06-24-2007, 10:29 PM
русская красавица:evillaugh
... сестрица Аленушка, допивающая четырнадцатый коктейль...:D
Sarochka
06-24-2007, 11:04 PM
Хороша! Но, похудела сильно... [:plach: :lol:]
зато довольна :lol:
Sarochka
06-24-2007, 11:04 PM
... сестрица Аленушка, допивающая четырнадцатый коктейль...:D
первый и недопитый :bis:
Bandi
06-24-2007, 11:12 PM
русская красавица:evillaughРусская красавица Сарочка?
П.С. Ненавижу красивых женщин. Сразу настроение портится:(
Акватрель
06-24-2007, 11:13 PM
Славча просто офигенная!:34: :angel:
Акватрель
06-24-2007, 11:13 PM
Русская красавица Сарочка?
П.С. Ненавижу красивых женщин. Сразу настроение портится:(
В каждой женщине есть кое-что маленькое, черненькое, сморщенное..:angel: :evillaugh
cosmopolit
06-24-2007, 11:14 PM
Русская красавица Сарочка?
П.С. Ненавижу красивых женщин. Сразу настроение портится:(
девочки красивых женщин СИЛЬНО ненавидт, зато мужчины КАК любят! :D
Bandi
06-24-2007, 11:14 PM
В каждой женщине есть кое-что маленькое, черненькое, сморщенное..:angel: :evillaughЯзва?
Bandi
06-24-2007, 11:17 PM
девочки красивых женщин СИЛЬНО ненавидт, зато мужчины КАК любят! :D/показывает длинный язык/
cosmopolit
06-24-2007, 11:18 PM
/показывает длинный язык/
/зевая/ у меня длиньше...
так же как и ноги, волосы и сама я ооооочень длинная :D
Bandi
06-24-2007, 11:20 PM
Пойду лучше на звёзд русского кинематографа ещё раз взгляну, для повышения настроения:)