PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
09-04-2007, 08:28 AM
ты просто завидуешь..пoтoму чтo я скоро худее тебя буду http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k010.gif





:lol2:


:plach: :lol:

Dantik
09-04-2007, 09:13 AM
:plach: :lol:

Мне кажется, что будет справедливо, если Кемри и Сарочка будут еженедельно выставлять свои фотки в купальниках, дабы мы могли убедиться в прогрессе их состязания.

YUM
09-04-2007, 09:16 AM
Мне кажется, что будет справедливо, если Кемри и Сарочка будут еженедельно выставлять свои фотки в купальниках, дабы мы могли убедиться в прогрессе их состязания.
путем измерения сантиметром по монитору? Или пусть сами встают рядышком с измерительным устройством?:rolleyes:

Vitta
09-04-2007, 09:20 AM
Спичечный карабок рядом пусть кладут

Dantik
09-04-2007, 09:21 AM
путем измерения сантиметром по монитору? Или пусть сами встают рядышком с измерительным устройством?:rolleyes:

Я и на глаз определю. ;)

Dantik
09-04-2007, 09:23 AM
Спичечный карабок рядом пусть кладут

Сразу видно - девушка привыкла общаться с мужчинами по интернету. :D

Vitta
09-04-2007, 09:27 AM
А ето мысель!

Саломея
09-04-2007, 10:41 AM
Спичечный карабок рядом пусть кладут

рядом с чем? ...тьху с каким мэстом своих тел?

Dantik
09-04-2007, 10:42 AM
рядом с чем? ...тьху с каким мэстом своих тел?

Коробок должен быть зажат между полупопиями.

Акватрель
09-04-2007, 10:47 AM
больше фото в разделе фото "санта барбара weekend"

http://images27.fotki.com/v991/photos/3/348856/5351263/DSCN3630-vi.jpg?1188872859

http://images24.fotki.com/v800/photos/3/348856/5351263/IMGP0454-vi.jpg?1188873526

собираем уражай с грядок :D
Наташ, тебе ее не сьесть :-)):D

YUM
09-04-2007, 10:48 AM
Коробок должен быть зажат между полупопиями.
или междугрудиями:crazy:

YUM
09-04-2007, 10:49 AM
Наташ, тебе ее не сьесть :-)):Dа снее надо сок выдавить.По вкусу -чистое манго.

Акватрель
09-04-2007, 10:50 AM
Вот такой веселый домик:)
12955

mermaid
09-04-2007, 11:49 AM
Вот такой веселый домик:)
Ето твой что ли домик? :lol:

Акватрель
09-04-2007, 11:50 AM
[QUOTE=Акватрель]Вот такой веселый домик:)
Ето твой что ли домик? :lol:
а че?:D все выходные старались, увешивали :)

mermaid
09-04-2007, 11:59 AM
[QUOTE=mermaid]
а че?:Д все выходные старались, увешивали :)
Красивый домик! :good: А зачем только вы его так украсили?;)

Акватрель
09-04-2007, 12:00 PM
[QUOTE=Акватрель]
Красиый домик! :good: А зачем только вы его так украсили?;)
LOL :-))

NataliaLA
09-04-2007, 12:01 PM
классный домик какой

а есть я это не собиралась силенок мало

mineral
09-04-2007, 10:13 PM
Каждому отдельно взятому дому по отдельно взятой красивой женской попе! Для одомашивания!

Alter Ego
09-04-2007, 10:19 PM
Вот такой веселый домик:)
12955
Как ныне взбирается вещая Аква
Отмстить неразумным хазарам...

Свинка-бу
09-04-2007, 11:48 PM
о. эт я.

omele
09-04-2007, 11:53 PM
о. эт я.
тебя снимали в прорезь двери ?
хорошенькая ,но мелкая оцень :lol::kiss:

Свинка-бу
09-04-2007, 11:54 PM
тебя снимали в прорезь двери ?
хорошенькая ,но мелкая оцень :лол::кисс:
фоткала не я...фотка не моя... [:lol:]
там помимо меня толпа народу...соррь....

Alter Ego
09-05-2007, 12:07 AM
о. эт я.
Э! Куда убрала! Я не видел.

Dantik
09-05-2007, 09:57 AM
о. эт я.

Не будь свиньёй, верни фотку! :D

IKIKO
09-05-2007, 10:15 AM
Сбросили первую фотку из экспидиции:
- Это Очамчиры (Абхазия) - на первом плане, как и положено, руководитель экспедиции, я на фото единственный очкарик мужского пола:

http://rc.foto.radikal.ru/0709/8d/4b0b83cb020e.jpg

Ватрушка
09-05-2007, 10:28 AM
я тебя не узнал:( оброс ты после последней нашей встречи.;)

IKIKO
09-05-2007, 10:41 AM
я тебя не узнал:( оброс ты после последней нашей встречи.;)
C гор спустился - в прямом смысле слова:D
Зато как смачно ест наш начальник экспедиции!:D

Акватрель
09-05-2007, 10:42 AM
Сбросили первую фотку из экспидиции:
- Это Очамчиры (Абхазия) - на первом плане, как и положено, руководитель экспедиции, я на фото единственный очкарик мужского пола:

http://rc.foto.radikal.ru/0709/8d/4b0b83cb020e.jpg
Так уютно и вкусно все смотрится~~ особенно Икикоша:D

Буржуй
09-05-2007, 10:42 AM
C гор спустился - в прямом смысле слова:D
Зато как смачно ест наш начальник экспедиции!:Dгеолог?

IKIKO
09-05-2007, 10:43 AM
геолог?
археолог:D

Буржуй
09-05-2007, 10:43 AM
Сбросили первую фотку из экспидиции:
- Это Очамчиры (Абхазия) - на первом плане, как и положено, руководитель экспедиции, я на фото единственный очкарик мужского пола:

http://rc.foto.radikal.ru/0709/8d/4b0b83cb020e.jpg

Это чурек на столе? Блин, везёт же людям...

IKIKO
09-05-2007, 10:44 AM
Так уютно и вкусно все смотрится~~ особенно Икикоша:D
Пасиб Акватрелушка!:D

Буржуй
09-05-2007, 10:44 AM
археолог:Dбонс:D

IKIKO
09-05-2007, 10:45 AM
Это чурек на столе? Блин, везёт же людям...
Хачапури, шашлык, вино, ткемали, зелень, сыр, минералка и пр и пр.:D

IKIKO
09-05-2007, 10:45 AM
А за спиной - море...:D

цепной_кот
09-05-2007, 10:47 AM
Хачапури...О! Не трави душу! :mad:

Милька
09-05-2007, 10:50 AM
археолог:D
вау.
я мечтала ....в детцтве.

Милька
09-05-2007, 10:51 AM
О! Не трави душу! :mad:
Зачем мне учить русский язык?
Что это за русское слово такое? Ха-ча- пу-ри? (с) Омкин средний сын.

Буржуй
09-05-2007, 10:52 AM
Хачапури, шашлык, вино, ткемали, зелень, сыр, минералка и пр и пр.:DВижу, вижу. Блин я детство вспомнил, когда к родным в Тбилиси ездил и хачапури с глазуньей на верху ел, или настоящий боржоми пил, даже чачу помню которую я в тихоря воровал у бабушкиной сестры. ААААААААААААААААААААА А что говорить про трубочку из лаваша с сулугуни и кинзой которую Ханум с первого этажа моего подьезда вертела, пол жизни бы отдал за неё.

Акватрель
09-05-2007, 10:53 AM
Вижу, вижу. Блин я детство вспомнил, когда к родным в Тбилиси ездил и хачапури с глазуньей на верху ел, или настоящий боржоми пил, даже чачу помню которую я в тихоря воровал у бабушкиной сестры. ААААААААААААААААААААА А что говорить про трубочку из лаваша с сулугуни и кинзой которую Ханум с первого этажа моего подьезда вертела, пол жизни бы отдал за неё.
ханум.. о, давно забытое слово

Буржуй
09-05-2007, 10:58 AM
ханум.. о, давно забытое словоВ нашем доме помойму никто не знал как её завут. Все назували ласково - Ханум.

У меня аж мурашки по телу пошли. Вспомнил как я воровал 10 копеек у мамы из кошелька, бежал на угол Солнцева и Первой Свердловской покупать 2 стакана варёный креветок. 2 стакана креветок за 10 копеек. Ужас, старый я пень.

...
09-05-2007, 11:06 AM
Напилася йа пьяна:cool:

Dantik
09-05-2007, 11:10 AM
Напилася йа пьяна:cool:

Nice ass! :good:

Буржуй
09-05-2007, 11:15 AM
Напилася йа пьяна:cool:трусы дома забыла?

IKIKO
09-05-2007, 11:15 AM
О! Не трави душу! :mad:
Я еще даже не начинал:confused: :D

IKIKO
09-05-2007, 11:16 AM
вау.
я мечтала ....в детцтве.
Я тоже:D
Вот, на старости лет, поехал волонтером:D

IKIKO
09-05-2007, 11:17 AM
Вижу, вижу. Блин я детство вспомнил, когда к родным в Тбилиси ездил и хачапури с глазуньей на верху ел, или настоящий боржоми пил, даже чачу помню которую я в тихоря воровал у бабушкиной сестры. ААААААААААААААААААААА А что говорить про трубочку из лаваша с сулугуни и кинзой которую Ханум с первого этажа моего подьезда вертела, пол жизни бы отдал за неё.
Черт! У меня самого ностальжи по бакинской кухне - я ее фанат:D :34:
Когда работал в Каспийском регионе поездка в Баку была все равно что в Париж.

Милька
09-05-2007, 11:17 AM
Я тоже:D
Вот, на старости лет, поехал волонтером:D
и?
всякими пушистиками какую нить чашечку обмахивали? да?
или косточку какую нашли?




Все динозавры были одинаковые, просто археологи их неправильно сложили (с)

...
09-05-2007, 11:19 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977

IKIKO
09-05-2007, 11:22 AM
и?
всякими пушистиками какую нить чашечку обмахивали? да?
или косточку какую нашли?
Все динозавры были одинаковые, просто археологи их неправильно сложили (с)
:grum: палеонтологи - диназавров напутали палеонтологи:D

Археологи путают могильнички и пр.
Мы копали колхский могильничек 3000-летней давности на горе - надо было каждый день подниматься метров 400 в гору, по крутому подъему и копать 8 часов.
Это хороший сценарий.
Плохой - сидеть и перебирать, просеивать и пушистиками обмахивать:D

Находок много - сотни: бронзовые кинжалы, наконечники стрел, бусы, серебрянные подвески и задница бронзового осла (а может и нет):D

В общем, экспедиция, как считал босс, удалась.:D :34:

Акватрель
09-05-2007, 11:23 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977
а че главное? Ногти? я понимаю, почему вы не можете коньки застегнуть:8::angel:

IKIKO
09-05-2007, 11:24 AM
Напилася йа пьяна:cool:
Тебе идет;) :D

IKIKO
09-05-2007, 11:24 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977
Главное хвост!:D

Буржуй
09-05-2007, 11:25 AM
Черт! У меня самого ностальжи по бакинской кухне - я ее фанат:D :34:
Когда работал в Каспийском регионе поездка в Баку была все равно что в Париж.Забудь, сейчас там тихий ужас. Я после 17 лет отсутствия поехал по делам на неделю в Баку, у меня волосы дубом встали от этого ужаса. Из еды я там только шашлыки в очень крутом ресторане ел, чтобы не умереть от дезинтерии. Я когда пришёл на базар покупать паюсную икру, мне какойто районный чушка стал втюхивать зернистую.

...
09-05-2007, 11:26 AM
а че главное? Ногти? я понимаю, почему вы не можете коньки застегнуть:8::angel:


ДА, а еще я много пью:D я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979

Акватрель
09-05-2007, 11:28 AM
ДА, а еще я много пью:D я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979
Класс! У меня похожая фотка есть со 100 бокалами шампанского;)

Буржуй
09-05-2007, 11:29 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977ну бра одета ито хорошо

IKIKO
09-05-2007, 11:29 AM
Забудь, сейчас там тихий ужас. Я после 17 лет отсутствия поехал по делам на неделю в Баку, у меня волосы дубом встали от этого ужаса. Из еды я там только шашлыки в очень крутом ресторане ел, чтобы не умереть от дезинтерии. Я когда пришёл на базар покупать паюсную икру, мне какойто районный чушка стал втюхивать зернистую.
Я там последний раз был в 2001 г - собирался несколько раз, да не срослось - последний раз в апреле этого года.
Жаль если все скурвилось - таких ресторанов, как тогда и там, я мало могу припомнить - отменная кухня, отменный сервис.

Милька
09-05-2007, 11:30 AM
Находок много - сотни: бронзовые кинжалы, наконечники стрел, бусы, серебрянные подвески и задница бронзового осла (а может и нет):D

В общем, экспедиция, как считал босс, удалась.:D :34:
интиресна.
прикольна.
а на память что то с собой дали? ну там кинжал?
(шутка)

IKIKO
09-05-2007, 11:30 AM
ДА, а еще я много пью:D я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979
Плохая деффочка?:D

IKIKO
09-05-2007, 11:32 AM
интиресна.
прикольна.
а на память что то с собой дали? ну там кинжал?
(шутка)
Если-бы я нашел кинжал, то я бы его не отдал экспедиции;) , но, на счастье науки, нашел не я - вообще случай - утром пришли, был ночью дождь и смыл грунт из старого раскопа, обнажив два бронзовых клинка...

...
09-05-2007, 11:32 AM
Плохая деффочка?:D


срочно замени вопросительный знак, восклицательнЫМИ;) :cool:

Буржуй
09-05-2007, 11:32 AM
Я там последний раз был в 2001 г - собирался несколько раз, да не срослось - последний раз в апреле этого года.
Жаль если все скурвилось - таких ресторанов, как тогда и там, я мало могу припомнить - отменная кухня, отменный сервис.Да, всё было. Сейчас кроме алджазиры и голых уродливых усатых баб по телеку ничего даже нет, про рестораны забудь. Сервис пока есть, но я думаю не на долго. Превратили такой прекрасный город в навозную яму.

Милька
09-05-2007, 11:33 AM
Если-бы я нашел кинжал, то я бы его не отдал экспедиции;) , но, на счастье науки, нашел не я - вообще случай - утром пришли, был ночью дождь и смыл грунт из старого раскопа, обнажив два бронзовых клинка...
тебе надо было первым в гору забираться, эх ты)) сачковал))))))))))))))))))

IKIKO
09-05-2007, 11:36 AM
срочно замени вопросительный знак, восклицательнЫМИ;) :cool:
Учитывая прямую семантическую связь этого знака с эрекцией...:D

IKIKO
09-05-2007, 11:36 AM
Да, всё было. Сейчас кроме алджазиры и голых уродливых усатых баб по телеку ничего даже нет, про рестораны забудь. Сервис пока есть, но я думаю не на долго. Превратили такой прекрасный город в навозную яму.
Ранен. Ранен. Убит.

IKIKO
09-05-2007, 11:39 AM
тебе надо было первым в гору забираться, эх ты)) сачковал))))))))))))))))))
Я не сочковал!
Я (стыдно признаться) сильно отставал в начале от группы, уже копавшей 2 недели и приходил почти последним...

Dantik
09-05-2007, 11:42 AM
ДА, а еще я много пью:D я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979

То, что надо! :good:

Alter Ego
09-05-2007, 11:42 AM
ДА, а еще я много пью:Д я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979
хе-хе :evillaugh

Thomas
09-05-2007, 11:50 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977
С такими НАаХТями хорошо тормозит по льду.

...
09-05-2007, 11:56 AM
С такими НАаХТями хорошо тормозит по льду.


ногти я оставила на горнолыжном курорте:D теперь с головы до пят натЮрель;)

Акватрель
09-05-2007, 11:56 AM
ногти я оставила на горнолыжном курорте:D теперь с головы до пят натЮрель;)
слава Богу.. так и оставайтесь..:angel:

Dantik
09-05-2007, 12:27 PM
ногти я оставила на горнолыжном курорте:D теперь с головы до пят натЮрель;)

Ёпте... блондинка, лыжница, стерва - просто праздник какой-то! :64:

...
09-05-2007, 12:57 PM
Ёпте... блондинка, лыжница, стерва - просто праздник какой-то! :64:


женись:D

Dantik
09-05-2007, 01:03 PM
женись:D

Если бы я женился каждый раз когда влюблялся... :lol: :kiss:

Cherry29
09-05-2007, 01:04 PM
Если бы я женился каждый раз когда влюблялся... :лол: :кисс:
:lol:Печать было бЫ не кудА ставить?:lol:

...
09-05-2007, 01:05 PM
Если бы я женился каждый раз когда влюблялся... :lol: :kiss:


если бы я влюблялась каждый раз, когда на мне женятся;)

Cherry29
09-05-2007, 01:06 PM
Ёпте... блондинка, лыжница, стерва - просто праздник какой-то! :64:
Не ну на 5 минут оставить нЭльзя! Уже увели!:rolleyes:
:8::8:

Dantik
09-05-2007, 01:07 PM
:lol:Печать было бЫ не кудА ставить?:lol:

100% - oн был бы толщиной с "Войну и мир"! :D

Dantik
09-05-2007, 01:10 PM
если бы я влюблялась каждый раз, когда на мне женятся;)

Ну ваще - роковая женщина! :D

Cherry29
09-05-2007, 01:10 PM
100% - oн был бы толщиной с "Войну и мир"! :D
:grum::kiss::grum:

IKIKO
09-05-2007, 01:13 PM
Выложил я тут немного фоток по Абхазии - из тех, что пока прислали.
Начал с Акармары в Ткуарчале:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1

Vidik
09-05-2007, 01:18 PM
Выложил я тут немного фоток по Абхазии - из тех, что пока прислали.
Начал с Акармары в Ткуарчале:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1
Ya ne ponyal, gde tam Akarmara, kotoraya iz Turchkaly? Tam lyudei vawe ne vidno. :)

Dantik
09-05-2007, 01:18 PM
Выложил я тут немного фоток по Абхазии - из тех, что пока прислали.
Начал с Акармары в Ткуарчале:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1

Детство вспомнилось - мы отдыхали на тур-базе Золотой Берег под Гудаутой.

...
09-05-2007, 01:20 PM
Выложил я тут немного фоток по Абхазии - из тех, что пока прислали.
Начал с Акармары в Ткуарчале:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1


счастливый ты человек, столько возможностей черпать романтику...

Dantik
09-05-2007, 01:23 PM
QUOTE=Dantik]Ну ваще - роковая женщина! :D


да ну тебя, я застИснялась:27:
дарю тебе фотку, ну уж совсем недельной давности
12987[[/quote]

Красивая фотка - блондинка на фоне всего этого востока. Продолжай в том же духе. :34:

IKIKO
09-05-2007, 01:23 PM
Ya ne ponyal, gde tam Akarmara, kotoraya iz Turchkaly? Tam lyudei vawe ne vidno. :)
Из 5-6тыс человек осталось около полусотни и те почти все алкоголики или старики - наверное скоро не останется никого.

IKIKO
09-05-2007, 01:25 PM
Детство вспомнилось - мы отдыхали на тур-базе Золотой Берег под Гудаутой.
Там сейчас как раз жизнь бурлит, а после того как Сочи превратиться в стройку, Абхазия просто лопнет от туристов - вообще на побережье все пучком - в горах хреново.

IKIKO
09-05-2007, 01:25 PM
счастливый ты человек, столько возможностей черпать романтику...
Боги пока улыбаются:D

Акватрель
09-05-2007, 01:26 PM
Из 5-6тыс человек осталось около полусотни и те почти все алкоголики или старики - наверное скоро не останется никого.
одно не исключает другого.. а ваще - грустно..:(

IKIKO
09-05-2007, 01:26 PM
одно не исключает другого.. а ваще - грустно..:(
В точку Аквик!

Alter Ego
09-05-2007, 10:16 PM
QUOTE=Dantik]Ну ваще - роковая женщина! :D


да ну тебя, я застИснялась:27:
дарю тебе фотку, ну уж совсем недельной давности
12987[[/QUOTE]
Это в Питере такие пальмы растут?

mineral
09-05-2007, 11:11 PM
Дэвушки, прызнавайтесь, куда свои попы прячете?

Свинка-бу
09-05-2007, 11:12 PM
Дэвушки, прызнавайтесь, куда свои попы прячете?
в трусы, потом в джинсы,,, а что? [:hmm:]

mineral
09-05-2007, 11:20 PM
в трусы, потом в джинсы,,, а что? [:hmm:]
Ответ стандартный, предсказуемый... А ну-ка, признавайтесь!

Свинка-бу
09-05-2007, 11:28 PM
Ответ стандартный, предсказуемый... А ну-ка, признавайтесь!
ну я низнаю...
в яшик с ежиками штоль? :rtyu:

CCPC
09-05-2007, 11:50 PM
Там сейчас как раз жизнь бурлит, а после того как Сочи превратиться в стройку, Абхазия просто лопнет от туристов - вообще на побережье все пучком - в горах хреново.
В чьей юрисдикции Абхазия сейчас? Точнее,в чьей мне известно.А вот какие перспективы.Её(Абхазию) собираются признавать?

...
09-06-2007, 12:09 AM
да ну тебя, я застИснялась:27:
Это в Питере такие пальмы растут?


нет, это я недавно с Абу-Даби прилетела

2Минерал. попы на то и попы, чтобы их не прятать, а показывать, желательно все таки все же соблюдая эстетику и не шокирую окружающих, а вот в попе "спрятать";)

mineral
09-06-2007, 12:09 AM
ну я низнаю...
в яшик с ежиками штоль? :rtyu:
Хы... Любительница экстрима... Положим, попу ты найдешь... Но ведь ящики с ежиками на дороге не валяются...

mineral
09-06-2007, 12:11 AM
нет, это я недавно с Абу-Даби прилетела

2Минерал. попы на то и попы, чтобы их не прятать, а показывать, желательно все таки все же соблюдая эстетику и не шокирую окружающих, а вот в попе "спрятать";)
Не поал... Что можно в попе спрятать? Иголку от шприца?

...
09-06-2007, 12:12 AM
Хы... Любительница экстрима... Положим, попу ты найдешь... Но ведь ящики с ежиками на дороге не валяются...

попробуй тогда спрятать ее дома и "носа" не показывать

...
09-06-2007, 12:13 AM
Не поал... Что можно в попе спрятать? Иголку от шприца?


пройди колонотерапию, узнаешь*точно не знаю правильно ли вспомнила название*

mineral
09-06-2007, 12:13 AM
попробуй тогда спрятать ее дома и "носа" не показывать
Тогда еще, получается, и нос спрятали... с попой... жадины!

ATILLA
09-06-2007, 02:47 AM
америга повлияла...

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23592

...
09-06-2007, 02:50 AM
[QUOTE=ATILLA]америга повлияла...

QUOTE]


а раньше ты был высоким голубглазым блондином?;)

ATILLA
09-06-2007, 02:52 AM
[QUOTE=ATILLA]америга повлияла...

QUOTE]


а раньше ты был высоким голубглазым блондином?;)
все мечтаете...

...
09-06-2007, 02:55 AM
[QUOTE=brilliant]
все мечтаете...


все так же просыпаюсь и засыпаю с мыслью о Бреде(что не далеко от истины) Питте:D

Rodent
09-06-2007, 02:56 AM
все так же просыпаюсь и засыпаю с мыслью о Бреде(что не далеко от истины) Питте:D
шо ж вы все в ём нашли? /глубоко задумалась :hmm:/

...
09-06-2007, 02:59 AM
шо ж вы все в ём нашли? /глубоко задумалась :hmm:/


честно - ничего, просто пришлось к слову, у меня свой Бредд Питт и слава богу не блондин.

Акватрель
09-06-2007, 09:33 AM
америга повлияла...

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23592
ух ты.. а что в коробочке?

Буржуй
09-06-2007, 09:37 AM
ух ты.. а что в коробочке?резиновый мальчик

Акватрель
09-06-2007, 09:40 AM
резиновый мальчик
вибратор в форме Атиллы:8:

Dantik
09-06-2007, 09:44 AM
шо ж вы все в ём нашли? /глубоко задумалась :hmm:/

Если бы я был женщиной, я бы наверное мечтал о Брэд Питте. И о Джордже Клуни тоже.

Акватрель
09-06-2007, 09:44 AM
Если бы я был женщиной, я бы наверное мечтал о Брэд Питте. И о Джордже Клуни тоже.
you're so shallow:rolleyes:

Буржуй
09-06-2007, 09:45 AM
Если бы я был женщиной, я бы наверное мечтал о Брэд Питте. И о Джордже Клуни тоже.Почему женщинам нравится джордж клуни? Кто то мне может объяснить?

Акватрель
09-06-2007, 09:48 AM
Почему женщинам нравится джордж клуни? Кто то мне может объяснить?
не фсем.. вот я тоже удивляюсь

Dantik
09-06-2007, 09:52 AM
you're so shallow:rolleyes:

Мягко сказано. А кто нравится глубоким женщинам?

omele
09-06-2007, 09:52 AM
Почему женщинам нравится джордж клуни? Кто то мне может объяснить?
он брутально красив :rolleyes:

Rodent
09-06-2007, 09:53 AM
Лично мне нравится Де Ниро.

omele
09-06-2007, 09:53 AM
Мягко сказано. А кто нравится глубоким женщинам?
Гари Каспаров и Папа Римский )

Буржуй
09-06-2007, 09:53 AM
он брутально красив :rolleyes:Джордж клуни брутально карсив, это так?

Я понимаю если ето сказать про роберта редфорда, но джордж клуни?

omele
09-06-2007, 09:54 AM
ух ты.. а что в коробочке?
знаесь такие игрушки ,когда чертик выскакивает ?
так там не чертик :lol:

Dantik
09-06-2007, 09:55 AM
Лично мне нравится Де Ниро.

Мне тоже.

Буржуй
09-06-2007, 09:55 AM
Гари Каспаров и Папа Римский )каспаров в юношестве совсем не плохо выглядел, пару блоков от меня жил. правда снобом всегда был...

omele
09-06-2007, 09:55 AM
Джордж клуни брутально карсив, это так?

Я понимаю если ето сказать про роберта редфорда, но джордж клуни?
РР был красив пол века назад
а Клуни с возрастом стал менее сладким ,и более брутальным .

Rodent
09-06-2007, 09:55 AM
Мне тоже.
brother! :priv: :lol:

Буржуй
09-06-2007, 09:55 AM
Мне тоже.В каком смысле?

Акватрель
09-06-2007, 09:56 AM
Мягко сказано. А кто нравится глубоким женщинам?
глубоким женщинам нравятся глубокие мущины..хе-ххе.. независимо от внешности:34: :evillaugh

Акватрель
09-06-2007, 09:57 AM
Лично мне нравится Де Ниро.
а мне Денни деВито:D

Буржуй
09-06-2007, 09:57 AM
РР был красив пол века назад
а Клуни с возрастом стал менее сладким ,и более брутальным .Принимаю как обьяснение моего вопроса, хотя с трудом понимаю:)

Акватрель
09-06-2007, 09:57 AM
РР был красив пол века назад
а Клуни с возрастом стал менее сладким ,и более брутальным .
и все равно он сладенький..бррр:28: :evillaugh

Буржуй
09-06-2007, 09:57 AM
а мне Денни деВито:DУ него говорят весь рост в корень пошёл

Акватрель
09-06-2007, 09:58 AM
У него говорят весь рост в корень пошёл
во-во;)

Dantik
09-06-2007, 09:59 AM
В каком смысле?

В любом.

Буржуй
09-06-2007, 09:59 AM
во-во;)я тебя (извращенку) с полу слова понимаю (сам такой):cool:

Акватрель
09-06-2007, 10:00 AM
знаесь такие игрушки ,когда чертик выскакивает ?
так там не чертик :lol:
представила:angel: :grum:

Акватрель
09-06-2007, 10:00 AM
я тебя (извращенку) с полу слова понимаю (сам такой):cool:
ой:angel:

Буржуй
09-06-2007, 10:01 AM
В любом.Дантик, ты же не по мужикам. Как он тебе может нравиться во всех? Как актёр - согласен, супер. Как человек - я его не знаю. Как мужчина - я бы его не ипал, у него вронг бадипартс.

Rodent
09-06-2007, 10:04 AM
Originally Posted by omele
знаесь такие игрушки ,когда чертик выскакивает ?
так там не чертик
Ага, там У чертика ;)

Rodent
09-06-2007, 10:06 AM
вот кто мне нра.. чтоб вы знали!
/откопала старую фотку/:D 13002
Штойта? :hmm:

Акватрель
09-06-2007, 10:07 AM
Штойта? :hmm:
фсмысле? Шон Коннери:34: :D

Rodent
09-06-2007, 10:08 AM
фсмысле? Шон Коннери:34: :D
Блин...Аква...С трудом...У меня появилась такая мысиль, но я засомневалась. А шо ж его так суродовали-то?

Dantik
09-06-2007, 10:09 AM
вот кто мне нра.. чтоб вы знали!
/откопала старую фотку/:D 13002

Аква, мне казалось в тебе футов 6. Чего это он на пол-головы тебя выше?

Акватрель
09-06-2007, 10:14 AM
Аква, мне казалось в тебе футов 6. Чего это он на пол-головы тебя выше?
он очень высокий, статный дядько.. Во мне всего лишь 5"10, я крохотная..хыы:shura:

Акватрель
09-06-2007, 10:15 AM
Блин...Аква...С трудом...У меня появилась такая мысиль, но я засомневалась. А шо ж его так суродовали-то?
а че, не узнать? мне наоборот он очень живым показался:8:.. это в Лондоне, Мадам Тюссо

Буржуй
09-06-2007, 10:15 AM
вот кто мне нра.. чтоб вы знали!
/откопала старую фотку/:D 13002наис восковая фигура. хи ис зи мян. согласен.

Dantik
09-06-2007, 10:17 AM
а че, не узнать? мне наоборот он очень живым показался:8:.. это в Лондоне, Мадам Тюссо

У меня мелькнула мысль, но я засомневался - уж очень натурально выглядит.

P.S. Малявка! :D

Rodent
09-06-2007, 10:24 AM
а че, не узнать? мне наоборот он очень живым показался:8:.. это в Лондоне, Мадам Тюссо
А я как-то упустила возможность с Доном Джонсоном сфоткаться...:)
В Антверпене дело было, там возле секс-шопа он на фанерку налепленный стоял в полный рост...А я тогда еще о нем не знала. Через пару месяцев у нас с ним сериал пошел про Нэша Бриджеса, а мужики с работы мне и напомнили...про упущенные возможности :lol:

Акватрель
09-06-2007, 10:31 AM
У меня мелькнула мысль, но я засомневался - уж очень натурально выглядит.

P.S. Малявка! :D
вы определитесь с Родей.. для нее он недостаточно живой, а для тебя - чересчур:evillaugh

Акватрель
09-06-2007, 10:32 AM
А я как-то упустила возможность с Доном Джонсоном сфоткаться...:)
В Антверпене дело было, там возле секс-шопа он на фанерку налепленный стоял в полный рост...А я тогда еще о нем не знала. Через пару месяцев у нас с ним сериал пошел про Нэша Бриджеса, а мужики с работы мне и напомнили...про упущенные возможности :lol:
вот так ффсегда.. а кто он такой? :confused:

Rodent
09-06-2007, 10:34 AM
вот так ффсегда.. а кто он такой? :confused:
...

Акватрель
09-06-2007, 10:34 AM
http://affiliates.allposters.com/link/redirect.asp?item=1635456&AID=631935&PSTID=1&LTID=1...
нифига не вижу

Rodent
09-06-2007, 10:36 AM
вы определитесь с Родей.. для нее он недостаточно живой, а для тебя - чересчур:evillaugh
Мне казалось, что он меньше ростом и более коренастый что ли...А тут у тебя какой-то головастик...

Акватрель
09-06-2007, 10:38 AM
...
АЙ СИ..

Rodent
09-06-2007, 10:40 AM
АЙ СИ..
Ну, ай синк ю ноу хим...

Акватрель
09-06-2007, 10:42 AM
Мне казалось, что он меньше ростом и более коренастый что ли...А тут у тебя какой-то головастик...
головастик..н на моей фоте он помоложе.. но вот ведь видно, что высокий, крупный мужик.. росту у него помойму - 6"513007

Акватрель
09-06-2007, 10:43 AM
Ну, ай синк ю ноу хим...
не так чтобы очень...мелькал где-то:cool:

Буржуй
09-06-2007, 10:45 AM
головастик..н на моей фоте он помоложе.. но вот ведь видно, что высокий, крупный мужик.. росту у него помойму - 6"513007А чего у него сангс поверх юбки одеты

Акватрель
09-06-2007, 10:46 AM
А чего у него сангс поверх юбки одеты
что такое сангс? шотландская сумочка? она и должна быть так повешена

Буржуй
09-06-2007, 10:47 AM
А я как-то упустила возможность с Доном Джонсоном сфоткаться...:)А я как то Дхулию Робертс чуть с ног не снёс. Я на работу шёл по Родео драйв, а она как золушка бежала трусцой, я смотрю на какието мимо проходящие сиськи, а она под ноги и мы бум.

Буржуй
09-06-2007, 10:48 AM
что такое сангс? шотландская сумочка? она и должна быть так повешенаhttp://www.weddingthings.com/Merchant2/graphics/00000001/thongs300.jpg

А вообще это была шутка, явно плохая:(

Акватрель
09-06-2007, 10:49 AM
http://www.weddingthings.com/Merchant2/graphics/00000001/thongs300.jpg

А вообще это была шутка, явно плохая:(
НДА..:(

Rodent
09-06-2007, 10:58 AM
Я завтракаю в Монреале.
Ну и пральна,
утром выпил - день свободен :)

Акватрель
09-06-2007, 10:59 AM
Я завтракаю в Монреале.
аристократ или..? :8:

Буржуй
09-06-2007, 10:59 AM
Я завтракаю в Монреале.вином?

peterburger
09-06-2007, 11:03 AM
Нет, это такой сок яблочный :)
Вино ессно. :) Шард. поутру окрыляет :)

peterburger
09-06-2007, 11:04 AM
Ну и пральна,
утром выпил - день свободен :)
Это про водку было. Спросонок я немного виски для тонуса. Вино на завтрак. :)
http://images27.fotki.com/v994/photos/1/159222/5356926/IMG_2417-vi.jpg

Милька
09-06-2007, 11:05 AM
я не была в Монреале.
Мой товарищ веселые истории про кураж там рассказывал.
хотя...чиво с него взять...он в Бостоне всю жизнь жил...

Буржуй
09-06-2007, 11:06 AM
Нет, это такой сок яблочный :)
Вино ессно. :) Шард. поутру окрыляет :)алкаш бля.

П.С. Сухое?

peterburger
09-06-2007, 11:09 AM
алкаш бля.
П.С. Сухое?
Алкаш. Сухое. :)

Акватрель
09-06-2007, 11:10 AM
Обожаю Монреаль!! Там такие стейки!! и французы, французы куда ни плюнь.. одни брюнеты:8:

peterburger
09-06-2007, 11:10 AM
я не была в Монреале.
Мой товарищ веселые истории про кураж там рассказывал.
хотя...чиво с него взять...он в Бостоне всю жизнь жил...
Там приятная атмосфера. Ну я там часто бываю, почти как дома :)

Afternoon snacks:

http://images29.fotki.com/v1010/photos/1/159222/5356926/IMG_2992-vi.jpg

Буржуй
09-06-2007, 11:11 AM
Сухое. +:):)

peterburger
09-06-2007, 11:18 AM
Обожаю Монреаль!! Там такие стейки!! и французы, французы куда ни плюнь.. одни брюнеты:8:

:)
Dinner:

Dantik
09-06-2007, 11:18 AM
... росту у него помойму - 6"5

6'2"

Акватрель
09-06-2007, 11:19 AM
6'2"
от жеж..

Ватрушка
09-06-2007, 11:21 AM
от жеж..нда... мне стульчик передайте...

Буржуй
09-06-2007, 11:21 AM
6'2"от какого места?

Акватрель
09-06-2007, 11:21 AM
нда... мне стульчик передайте...
а мне в самый раз:D

Dantik
09-06-2007, 11:22 AM
от жеж..

Сорри, Аквочка, я не хотел разбивать твои мечты. Больше не буду. Ваще-то он неверное в молодости 6'5" был, а потом усадку дал на 3". :D

Акватрель
09-06-2007, 11:22 AM
:)
Dinner:
а просто фотки ты уже не можешь делатаь? все время с изворотом?

Буржуй
09-06-2007, 11:22 AM
а мне в самый раз:Dдля какой процедуры?:tongue:

Акватрель
09-06-2007, 11:22 AM
Сорри, Аквочка, я не хотел разбивать твои мечты. Больше не буду. Ваще-то он неверное в молодости 6'5" был, а потом усадку дал на 3". :D
"весь в корень ушел" :8:

Dantik
09-06-2007, 11:23 AM
от какого места?

От любого.

Акватрель
09-06-2007, 11:23 AM
для какой процедуры?:tongue:
для просто постоять?:D

Буржуй
09-06-2007, 11:23 AM
От любого.как же так, он что круглый получается:confused:

Буржуй
09-06-2007, 11:24 AM
для просто постоять?:Dтак я тебе и поверил:D

Буржуй
09-06-2007, 11:25 AM
"весь в корень ушел" :8:3" корень это не ахти, почти как у меня

Ватрушка
09-06-2007, 11:26 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...

Акватрель
09-06-2007, 11:26 AM
3" корень это не ахти, почти как у меня
On top of the one he already had;)

Буржуй
09-06-2007, 11:27 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...дикальтэ ис а гут синг

Буржуй
09-06-2007, 11:27 AM
On top of the one he already had;)вишфул синкинг:D

peterburger
09-06-2007, 11:27 AM
а просто фотки ты уже не можешь делатаь? все время с изворотом?
Увы. Сорри. Я снимаю как будто для печати и в своем стиле. Прямые углы - только на свадьбах. :)

Акватрель
09-06-2007, 11:28 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...
уххх тыыы.. свадьба?:angel:

Dantik
09-06-2007, 11:28 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...

Ничо, глазастенькая такая. :D

Ватрушка
09-06-2007, 11:28 AM
уххх тыыы.. свадьба?:angel:через полторы недели на рождество :)

Буржуй
09-06-2007, 11:28 AM
уххх тыыы.. свадьба?:angel:не давай Питеру повод высказаться, ЛОЛ

Акватрель
09-06-2007, 11:29 AM
Ничо, глазастенькая такая. :D
заметь какие плечи..ммм

Буржуй
09-06-2007, 11:29 AM
Ничо, глазастенькая такая. :Dты в смысле плейбой для статей читаешь? в глаза он смотрит...:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Буржуй
09-06-2007, 11:30 AM
заметь какие плечи..мммимядзнинейшен у вас какойто хилый: глаза, плечи. там сиськи почти видны....

Ватрушка
09-06-2007, 11:31 AM
уххх тыыы.. свадьба?:angel:кхе или ты о свадьбе подумала, удидя декольте?:):) так это я в халате была, ну халат же фоткать... ну, и пьяные же мы были, у друга в Ростове Великом :lol:

peterburger
09-06-2007, 11:32 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...
Я уже заметил у тебя классные фотки. Фотогенична ты. Как тебе такое?

Акватрель
09-06-2007, 11:33 AM
кхе или ты о свадьбе подумала, удидя декольте?:):) так это я в халате была, ну халат же фоткать... ну, и пьяные же мы были, у друга в Ростове Великом :lol:
:grum: :good:

Акватрель
09-06-2007, 11:34 AM
Я уже заметил у тебя классные фотки. Фотогенична ты. Как тебе такое?
обалдеть!! у тебя классный фотошоп!:34: :angel:

Можно я тебе парочку дам отфотошопить?

Ватрушка
09-06-2007, 11:34 AM
Я уже заметил у тебя классные фотки. Фотогенична ты. Как тебе такое?а чего за подглазины у меня?:) я не фотогигиенична :) это фотографы хорошие :)

Dantik
09-06-2007, 11:35 AM
ты в смысле плейбой для статей читаешь? в глаза он смотрит...:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Да. Я его лет 10 выписывал и таки читал. И половину сочинений в колледже написал оттуда - из раздела "Форум".
Расскажи ещё о чём я должен фантазировать, увидев обнажённое женское плечико на чёрно-белой фотографии 10-тилетней давности.

Буржуй
09-06-2007, 11:35 AM
обалдеть!! у тебя классный фотошоп!:34: :angel:
фотожоп у всех одинаковый

Акватрель
09-06-2007, 11:36 AM
фотожоп у всех одинаковый
у меня такого нет..

Буржуй
09-06-2007, 11:37 AM
Да. Я его лет 10 выписывал и таки читал. И половину сочинений в колледже написал оттуда - из раздела "Форум".
Расскажи ещё о чём я должен фантазировать, увидев обнажённое женское плечико на чёрно-белой фотографии 10-тилетней давности.можно про бразилиан вакс, например. вотэвер турнс ван он:D

peterburger
09-06-2007, 11:38 AM
обалдеть!! у тебя классный фотошоп!:34: :angel:
Можно я тебе парочку дам отфотошопить?
Дай. Можно попробовать. :) Фотошоп у всех один :)

Ватрушка
09-06-2007, 11:39 AM
Дантик, исключительно для тебя :lol: годичной давности и цветная :lol:

peterburger
09-06-2007, 11:40 AM
а чего за подглазины у меня?:) я не фотогигиенична :) это фотографы хорошие :)
Ну я же быстро делал. Подглазины можно убрать - фотка маленькая, лучше если больше размером.
Фотографы, как раз обыкновенные. а ты хорошо выходишь :)

Буржуй
09-06-2007, 11:41 AM
Дантик, исключительно для тебя :lol: годичной давности и цветная :lol:Дантик: Ну блин, у кого же проблеммы с воображением. видишь какие сиськи, прелесть. А он глаза, плеибой читать...Какого дьявола?

Буржуй
09-06-2007, 11:42 AM
Ну я же быстро делал. Подглазины можно убрать - фотка маленькая, лучше если больше размером.
Фотографы, как раз обыкновенные. а ты хорошо выходишь :)большие размеры всегда лучше;)

Ватрушка
09-06-2007, 11:42 AM
Дантик: Ну блин, у кого же проблеммы с воображением. видишь какие сиськи, прелесть. А он глаза, плеибой читать...Какого дьявола?эх... Инк, ничего душевного в тебе нет... правильно смотрел Дантик, глаза-они зеркало души.

Dantik
09-06-2007, 11:42 AM
Дантик, исключительно для тебя :lol: годичной давности и цветная :lol:

Совсем другое дело! :good: :kiss:

Ещё немного и я смогу представить себе твою грудь.

omele
09-06-2007, 11:42 AM
Дай. Можно попробовать. :) Фотошоп у всех один :)
а меня ,а меня ? :lad:

Ватрушка
09-06-2007, 11:43 AM
Совсем другое дело! :good: :kiss:

Ещё немного и я смогу представить себе твою грудь.Акватрелька, МОЛЧИ!!!!!!!!:lol::lol:

Буржуй
09-06-2007, 11:43 AM
эх... Инк, ничего душевного в тебе нет... правильно смотрел Дантик, глаза-они зеркало души.Ни знаю какое они зеркало. но душа где? - за сиськами, туда и надобно смотреть

Буржуй
09-06-2007, 11:44 AM
эт я 10 лет назад .. но цветная..:8:
13015ты не хочеш знать что я представил сопоставив аватарку с фоткой.:(

peterburger
09-06-2007, 11:45 AM
а меня ,а меня ? :lad:
ok. Шлите фотки портретные и неглиже. В полной резолюции. На мыло. Поиграемся. :)

Акватрель
09-06-2007, 11:45 AM
Акватрелька, МОЛЧИ!!!!!!!!:lol::lol:
молчу-молчу,, :D
but he has a point :grum:

Буржуй
09-06-2007, 11:45 AM
ok. Шлите фотки портретные и неглиже. В полной резолюции. На мыло. Поиграемся. :)А из родильной комнаты клос ап, слабо:confused:

peterburger
09-06-2007, 11:46 AM
эт я 10 лет назад .. но цветная..:8:
13015
Классная фотка... Это в Монреале? :)))))

Акватрель
09-06-2007, 11:46 AM
ты не хочеш знать что я представил сопоставив аватарку с фоткой.:(
да что же ты представил?? не пугай меня:cool:

Акватрель
09-06-2007, 11:46 AM
Классная фотка... Это в Монреале? :)))))
No, it's a real deal :-)) Paris:angel:

Милька
09-06-2007, 11:46 AM
ok. Шлите фотки портретные и неглиже. В полной резолюции. На мыло. Поиграемся. :)
давай устроим фотосессию у тебя на бассейне.
нет.
лучше где теплее.

Буржуй
09-06-2007, 11:46 AM
да что же ты представил?? не пугай меня:cool:не важно что, нажно что на работе колд шаур нет:(

peterburger
09-06-2007, 11:47 AM
А из родильной комнаты клос ап, слабо:confused:
Видел два раза и на видео снимал. Достаточно.

Буржуй
09-06-2007, 11:47 AM
давай устроим фотосессию у тебя на бассейне.
нет.
лучше где теплее.Давай у меня в постеле, тока Питербургера вычэркиваем

Dantik
09-06-2007, 11:47 AM
эт я 10 лет назад .. но цветная..:8:
13015

OK, lets try it again...

Ничо, глазастенькая такая. :D

Буржуй
09-06-2007, 11:48 AM
Видел два раза и на видео снимал. Достаточно.герой, мля. если тебя хватило на 2 раза, то я перед тобой снимаю шапку. я после первого чуть импотентом с инфарктом не стал

Фима Собак
09-06-2007, 11:48 AM
ok. Шлите фотки портретные и неглиже. В полной резолюции. На мыло. Поиграемся. :)

там бы на фото с бокалом маникюр слегка подправить...
на указательном, на среднем исправлено, но заметно.

а так фотки красивые. ничё не скажешь

Акватрель
09-06-2007, 11:48 AM
OK, lets try it again...

Ничо, глазастенькая такая. :D
:lol2:

peterburger
09-06-2007, 11:48 AM
давай устроим фотосессию у тебя на бассейне.
нет. лучше где теплее.

Можно. Не проблема. Может на Джамайке? Я там буду в Ноябре :)
Или прилетайте к бассейну. :)

Буржуй
09-06-2007, 11:48 AM
OK, lets try it again...

Ничо, глазастенькая такая. :D:grum::grum::grum:+

peterburger
09-06-2007, 11:50 AM
там бы на фото с бокалом маникюр слегка подправить... на указательном, на среднем исправлено, но заметно.
а так фотки красивые. ничё не скажешь

Спасибо. Я самые невинные тока поставил. Маникюр у нашей подружки - ее руки.

Милька
09-06-2007, 11:51 AM
Давай у меня в постеле, тока Питербургера вычэркиваем
а что твоя постель?
мягкая и теплая чтоли?

Акватрель
09-06-2007, 11:51 AM
:grum::grum::grum:+
я на провокации так легко не поддаюсь :8:

Милька
09-06-2007, 11:52 AM
Можно. Не проблема. Может на Джамайке? Я там буду в Ноябре :)
Или прилетайте к бассейну. :)
я не летаю пока.
вот в чем вся проблема.
будем ждать похудания.

omele
09-06-2007, 11:53 AM
я на провокации так легко не поддаюсь :8:
любая твоя фотка без ног --sчитаетЦа недействительной :nono:

Буржуй
09-06-2007, 11:54 AM
а что твоя постель?
мягкая и теплая чтоли?разогрею

Фима Собак
09-06-2007, 11:54 AM
Спасибо. Я самые невинные тока поставил. Маникюр у нашей подружки - ее руки.

думаешь, я подумала, что это мужская рука? :lol:

Ватрушка
09-06-2007, 11:57 AM
отфотожопте меня и причешите :lol:хихи.. а Вы пуговку забыли застегнуть... или растегнуть:rolleyes: ;)

omele
09-06-2007, 11:58 AM
хихи.. а Вы пуговку забыли застегнуть... или растегнуть:роллеыес: ;)
это я какя-то невменяемая на работе сижу ,после бурного викенда :lol:

Thomas
09-06-2007, 11:58 AM
отфотожопте меня и причешите :лол:
А Кто Цээээ???

omele
09-06-2007, 11:59 AM
А Кто Цээээ???
Це ж я мамо )

Милька
09-06-2007, 12:00 PM
разогрею
(представила Инка с грелкой, носящегося вокруг постели)

Ватрушка
09-06-2007, 12:01 PM
(представила Инка с грелкой, носящегося вокруг постели)представь при этом водяную грелку и она порвалась....;)