View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Sarochka
09-04-2007, 08:28 AM
ты просто завидуешь..пoтoму чтo я скоро худее тебя буду http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k010.gif
:lol2:
:plach: :lol:
Dantik
09-04-2007, 09:13 AM
:plach: :lol:
Мне кажется, что будет справедливо, если Кемри и Сарочка будут еженедельно выставлять свои фотки в купальниках, дабы мы могли убедиться в прогрессе их состязания.
Мне кажется, что будет справедливо, если Кемри и Сарочка будут еженедельно выставлять свои фотки в купальниках, дабы мы могли убедиться в прогрессе их состязания.
путем измерения сантиметром по монитору? Или пусть сами встают рядышком с измерительным устройством?:rolleyes:
Vitta
09-04-2007, 09:20 AM
Спичечный карабок рядом пусть кладут
Dantik
09-04-2007, 09:21 AM
путем измерения сантиметром по монитору? Или пусть сами встают рядышком с измерительным устройством?:rolleyes:
Я и на глаз определю. ;)
Dantik
09-04-2007, 09:23 AM
Спичечный карабок рядом пусть кладут
Сразу видно - девушка привыкла общаться с мужчинами по интернету. :D
Vitta
09-04-2007, 09:27 AM
А ето мысель!
Саломея
09-04-2007, 10:41 AM
Спичечный карабок рядом пусть кладут
рядом с чем? ...тьху с каким мэстом своих тел?
Dantik
09-04-2007, 10:42 AM
рядом с чем? ...тьху с каким мэстом своих тел?
Коробок должен быть зажат между полупопиями.
Акватрель
09-04-2007, 10:47 AM
больше фото в разделе фото "санта барбара weekend"
http://images27.fotki.com/v991/photos/3/348856/5351263/DSCN3630-vi.jpg?1188872859
http://images24.fotki.com/v800/photos/3/348856/5351263/IMGP0454-vi.jpg?1188873526
собираем уражай с грядок :D
Наташ, тебе ее не сьесть :-)):D
Коробок должен быть зажат между полупопиями.
или междугрудиями:crazy:
Наташ, тебе ее не сьесть :-)):Dа снее надо сок выдавить.По вкусу -чистое манго.
Акватрель
09-04-2007, 10:50 AM
Вот такой веселый домик:)
12955
mermaid
09-04-2007, 11:49 AM
Вот такой веселый домик:)
Ето твой что ли домик? :lol:
Акватрель
09-04-2007, 11:50 AM
[QUOTE=Акватрель]Вот такой веселый домик:)
Ето твой что ли домик? :lol:
а че?:D все выходные старались, увешивали :)
mermaid
09-04-2007, 11:59 AM
[QUOTE=mermaid]
а че?:Д все выходные старались, увешивали :)
Красивый домик! :good: А зачем только вы его так украсили?;)
Акватрель
09-04-2007, 12:00 PM
[QUOTE=Акватрель]
Красиый домик! :good: А зачем только вы его так украсили?;)
LOL :-))
NataliaLA
09-04-2007, 12:01 PM
классный домик какой
а есть я это не собиралась силенок мало
mineral
09-04-2007, 10:13 PM
Каждому отдельно взятому дому по отдельно взятой красивой женской попе! Для одомашивания!
Alter Ego
09-04-2007, 10:19 PM
Вот такой веселый домик:)
12955
Как ныне взбирается вещая Аква
Отмстить неразумным хазарам...
Свинка-бу
09-04-2007, 11:48 PM
о. эт я.
omele
09-04-2007, 11:53 PM
о. эт я.
тебя снимали в прорезь двери ?
хорошенькая ,но мелкая оцень :lol::kiss:
Свинка-бу
09-04-2007, 11:54 PM
тебя снимали в прорезь двери ?
хорошенькая ,но мелкая оцень :лол::кисс:
фоткала не я...фотка не моя... [:lol:]
там помимо меня толпа народу...соррь....
Alter Ego
09-05-2007, 12:07 AM
о. эт я.
Э! Куда убрала! Я не видел.
Dantik
09-05-2007, 09:57 AM
о. эт я.
Не будь свиньёй, верни фотку! :D
IKIKO
09-05-2007, 10:15 AM
Сбросили первую фотку из экспидиции:
- Это Очамчиры (Абхазия) - на первом плане, как и положено, руководитель экспедиции, я на фото единственный очкарик мужского пола:
http://rc.foto.radikal.ru/0709/8d/4b0b83cb020e.jpg
Ватрушка
09-05-2007, 10:28 AM
я тебя не узнал:( оброс ты после последней нашей встречи.;)
IKIKO
09-05-2007, 10:41 AM
я тебя не узнал:( оброс ты после последней нашей встречи.;)
C гор спустился - в прямом смысле слова:D
Зато как смачно ест наш начальник экспедиции!:D
Акватрель
09-05-2007, 10:42 AM
Сбросили первую фотку из экспидиции:
- Это Очамчиры (Абхазия) - на первом плане, как и положено, руководитель экспедиции, я на фото единственный очкарик мужского пола:
http://rc.foto.radikal.ru/0709/8d/4b0b83cb020e.jpg
Так уютно и вкусно все смотрится~~ особенно Икикоша:D
Буржуй
09-05-2007, 10:42 AM
C гор спустился - в прямом смысле слова:D
Зато как смачно ест наш начальник экспедиции!:Dгеолог?
IKIKO
09-05-2007, 10:43 AM
геолог?
археолог:D
Буржуй
09-05-2007, 10:43 AM
Сбросили первую фотку из экспидиции:
- Это Очамчиры (Абхазия) - на первом плане, как и положено, руководитель экспедиции, я на фото единственный очкарик мужского пола:
http://rc.foto.radikal.ru/0709/8d/4b0b83cb020e.jpg
Это чурек на столе? Блин, везёт же людям...
IKIKO
09-05-2007, 10:44 AM
Так уютно и вкусно все смотрится~~ особенно Икикоша:D
Пасиб Акватрелушка!:D
Буржуй
09-05-2007, 10:44 AM
археолог:Dбонс:D
IKIKO
09-05-2007, 10:45 AM
Это чурек на столе? Блин, везёт же людям...
Хачапури, шашлык, вино, ткемали, зелень, сыр, минералка и пр и пр.:D
IKIKO
09-05-2007, 10:45 AM
А за спиной - море...:D
цепной_кот
09-05-2007, 10:47 AM
Хачапури...О! Не трави душу! :mad:
Милька
09-05-2007, 10:50 AM
археолог:D
вау.
я мечтала ....в детцтве.
Милька
09-05-2007, 10:51 AM
О! Не трави душу! :mad:
Зачем мне учить русский язык?
Что это за русское слово такое? Ха-ча- пу-ри? (с) Омкин средний сын.
Буржуй
09-05-2007, 10:52 AM
Хачапури, шашлык, вино, ткемали, зелень, сыр, минералка и пр и пр.:DВижу, вижу. Блин я детство вспомнил, когда к родным в Тбилиси ездил и хачапури с глазуньей на верху ел, или настоящий боржоми пил, даже чачу помню которую я в тихоря воровал у бабушкиной сестры. ААААААААААААААААААААА А что говорить про трубочку из лаваша с сулугуни и кинзой которую Ханум с первого этажа моего подьезда вертела, пол жизни бы отдал за неё.
Акватрель
09-05-2007, 10:53 AM
Вижу, вижу. Блин я детство вспомнил, когда к родным в Тбилиси ездил и хачапури с глазуньей на верху ел, или настоящий боржоми пил, даже чачу помню которую я в тихоря воровал у бабушкиной сестры. ААААААААААААААААААААА А что говорить про трубочку из лаваша с сулугуни и кинзой которую Ханум с первого этажа моего подьезда вертела, пол жизни бы отдал за неё.
ханум.. о, давно забытое слово
Буржуй
09-05-2007, 10:58 AM
ханум.. о, давно забытое словоВ нашем доме помойму никто не знал как её завут. Все назували ласково - Ханум.
У меня аж мурашки по телу пошли. Вспомнил как я воровал 10 копеек у мамы из кошелька, бежал на угол Солнцева и Первой Свердловской покупать 2 стакана варёный креветок. 2 стакана креветок за 10 копеек. Ужас, старый я пень.
Dantik
09-05-2007, 11:10 AM
Напилася йа пьяна:cool:
Nice ass! :good:
Буржуй
09-05-2007, 11:15 AM
Напилася йа пьяна:cool:трусы дома забыла?
IKIKO
09-05-2007, 11:15 AM
О! Не трави душу! :mad:
Я еще даже не начинал:confused: :D
IKIKO
09-05-2007, 11:16 AM
вау.
я мечтала ....в детцтве.
Я тоже:D
Вот, на старости лет, поехал волонтером:D
IKIKO
09-05-2007, 11:17 AM
Вижу, вижу. Блин я детство вспомнил, когда к родным в Тбилиси ездил и хачапури с глазуньей на верху ел, или настоящий боржоми пил, даже чачу помню которую я в тихоря воровал у бабушкиной сестры. ААААААААААААААААААААА А что говорить про трубочку из лаваша с сулугуни и кинзой которую Ханум с первого этажа моего подьезда вертела, пол жизни бы отдал за неё.
Черт! У меня самого ностальжи по бакинской кухне - я ее фанат:D :34:
Когда работал в Каспийском регионе поездка в Баку была все равно что в Париж.
Милька
09-05-2007, 11:17 AM
Я тоже:D
Вот, на старости лет, поехал волонтером:D
и?
всякими пушистиками какую нить чашечку обмахивали? да?
или косточку какую нашли?
Все динозавры были одинаковые, просто археологи их неправильно сложили (с)
Вообщем то трусы не главное!
12977
IKIKO
09-05-2007, 11:22 AM
и?
всякими пушистиками какую нить чашечку обмахивали? да?
или косточку какую нашли?
Все динозавры были одинаковые, просто археологи их неправильно сложили (с)
:grum: палеонтологи - диназавров напутали палеонтологи:D
Археологи путают могильнички и пр.
Мы копали колхский могильничек 3000-летней давности на горе - надо было каждый день подниматься метров 400 в гору, по крутому подъему и копать 8 часов.
Это хороший сценарий.
Плохой - сидеть и перебирать, просеивать и пушистиками обмахивать:D
Находок много - сотни: бронзовые кинжалы, наконечники стрел, бусы, серебрянные подвески и задница бронзового осла (а может и нет):D
В общем, экспедиция, как считал босс, удалась.:D :34:
Акватрель
09-05-2007, 11:23 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977
а че главное? Ногти? я понимаю, почему вы не можете коньки застегнуть:8::angel:
IKIKO
09-05-2007, 11:24 AM
Напилася йа пьяна:cool:
Тебе идет;) :D
IKIKO
09-05-2007, 11:24 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977
Главное хвост!:D
Буржуй
09-05-2007, 11:25 AM
Черт! У меня самого ностальжи по бакинской кухне - я ее фанат:D :34:
Когда работал в Каспийском регионе поездка в Баку была все равно что в Париж.Забудь, сейчас там тихий ужас. Я после 17 лет отсутствия поехал по делам на неделю в Баку, у меня волосы дубом встали от этого ужаса. Из еды я там только шашлыки в очень крутом ресторане ел, чтобы не умереть от дезинтерии. Я когда пришёл на базар покупать паюсную икру, мне какойто районный чушка стал втюхивать зернистую.
а че главное? Ногти? я понимаю, почему вы не можете коньки застегнуть:8::angel:
ДА, а еще я много пью:D я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979
Акватрель
09-05-2007, 11:28 AM
ДА, а еще я много пью:D я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979
Класс! У меня похожая фотка есть со 100 бокалами шампанского;)
Буржуй
09-05-2007, 11:29 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977ну бра одета ито хорошо
IKIKO
09-05-2007, 11:29 AM
Забудь, сейчас там тихий ужас. Я после 17 лет отсутствия поехал по делам на неделю в Баку, у меня волосы дубом встали от этого ужаса. Из еды я там только шашлыки в очень крутом ресторане ел, чтобы не умереть от дезинтерии. Я когда пришёл на базар покупать паюсную икру, мне какойто районный чушка стал втюхивать зернистую.
Я там последний раз был в 2001 г - собирался несколько раз, да не срослось - последний раз в апреле этого года.
Жаль если все скурвилось - таких ресторанов, как тогда и там, я мало могу припомнить - отменная кухня, отменный сервис.
Милька
09-05-2007, 11:30 AM
Находок много - сотни: бронзовые кинжалы, наконечники стрел, бусы, серебрянные подвески и задница бронзового осла (а может и нет):D
В общем, экспедиция, как считал босс, удалась.:D :34:
интиресна.
прикольна.
а на память что то с собой дали? ну там кинжал?
(шутка)
IKIKO
09-05-2007, 11:30 AM
ДА, а еще я много пью:D я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979
Плохая деффочка?:D
IKIKO
09-05-2007, 11:32 AM
интиресна.
прикольна.
а на память что то с собой дали? ну там кинжал?
(шутка)
Если-бы я нашел кинжал, то я бы его не отдал экспедиции;) , но, на счастье науки, нашел не я - вообще случай - утром пришли, был ночью дождь и смыл грунт из старого раскопа, обнажив два бронзовых клинка...
Плохая деффочка?:D
срочно замени вопросительный знак, восклицательнЫМИ;) :cool:
Буржуй
09-05-2007, 11:32 AM
Я там последний раз был в 2001 г - собирался несколько раз, да не срослось - последний раз в апреле этого года.
Жаль если все скурвилось - таких ресторанов, как тогда и там, я мало могу припомнить - отменная кухня, отменный сервис.Да, всё было. Сейчас кроме алджазиры и голых уродливых усатых баб по телеку ничего даже нет, про рестораны забудь. Сервис пока есть, но я думаю не на долго. Превратили такой прекрасный город в навозную яму.
Милька
09-05-2007, 11:33 AM
Если-бы я нашел кинжал, то я бы его не отдал экспедиции;) , но, на счастье науки, нашел не я - вообще случай - утром пришли, был ночью дождь и смыл грунт из старого раскопа, обнажив два бронзовых клинка...
тебе надо было первым в гору забираться, эх ты)) сачковал))))))))))))))))))
IKIKO
09-05-2007, 11:36 AM
срочно замени вопросительный знак, восклицательнЫМИ;) :cool:
Учитывая прямую семантическую связь этого знака с эрекцией...:D
IKIKO
09-05-2007, 11:36 AM
Да, всё было. Сейчас кроме алджазиры и голых уродливых усатых баб по телеку ничего даже нет, про рестораны забудь. Сервис пока есть, но я думаю не на долго. Превратили такой прекрасный город в навозную яму.
Ранен. Ранен. Убит.
IKIKO
09-05-2007, 11:39 AM
тебе надо было первым в гору забираться, эх ты)) сачковал))))))))))))))))))
Я не сочковал!
Я (стыдно признаться) сильно отставал в начале от группы, уже копавшей 2 недели и приходил почти последним...
Dantik
09-05-2007, 11:42 AM
ДА, а еще я много пью:D я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979
То, что надо! :good:
Alter Ego
09-05-2007, 11:42 AM
ДА, а еще я много пью:Д я -кладезь избалованности и плохих привычек
12979
хе-хе :evillaugh
Thomas
09-05-2007, 11:50 AM
Вообщем то трусы не главное!
12977
С такими НАаХТями хорошо тормозит по льду.
С такими НАаХТями хорошо тормозит по льду.
ногти я оставила на горнолыжном курорте:D теперь с головы до пят натЮрель;)
Акватрель
09-05-2007, 11:56 AM
ногти я оставила на горнолыжном курорте:D теперь с головы до пят натЮрель;)
слава Богу.. так и оставайтесь..:angel:
Dantik
09-05-2007, 12:27 PM
ногти я оставила на горнолыжном курорте:D теперь с головы до пят натЮрель;)
Ёпте... блондинка, лыжница, стерва - просто праздник какой-то! :64:
Ёпте... блондинка, лыжница, стерва - просто праздник какой-то! :64:
женись:D
Dantik
09-05-2007, 01:03 PM
женись:D
Если бы я женился каждый раз когда влюблялся... :lol: :kiss:
Cherry29
09-05-2007, 01:04 PM
Если бы я женился каждый раз когда влюблялся... :лол: :кисс:
:lol:Печать было бЫ не кудА ставить?:lol:
Если бы я женился каждый раз когда влюблялся... :lol: :kiss:
если бы я влюблялась каждый раз, когда на мне женятся;)
Cherry29
09-05-2007, 01:06 PM
Ёпте... блондинка, лыжница, стерва - просто праздник какой-то! :64:
Не ну на 5 минут оставить нЭльзя! Уже увели!:rolleyes:
:8::8:
Dantik
09-05-2007, 01:07 PM
:lol:Печать было бЫ не кудА ставить?:lol:
100% - oн был бы толщиной с "Войну и мир"! :D
Dantik
09-05-2007, 01:10 PM
если бы я влюблялась каждый раз, когда на мне женятся;)
Ну ваще - роковая женщина! :D
Cherry29
09-05-2007, 01:10 PM
100% - oн был бы толщиной с "Войну и мир"! :D
:grum::kiss::grum:
IKIKO
09-05-2007, 01:13 PM
Выложил я тут немного фоток по Абхазии - из тех, что пока прислали.
Начал с Акармары в Ткуарчале:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1
Vidik
09-05-2007, 01:18 PM
Выложил я тут немного фоток по Абхазии - из тех, что пока прислали.
Начал с Акармары в Ткуарчале:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1
Ya ne ponyal, gde tam Akarmara, kotoraya iz Turchkaly? Tam lyudei vawe ne vidno. :)
Dantik
09-05-2007, 01:18 PM
Выложил я тут немного фоток по Абхазии - из тех, что пока прислали.
Начал с Акармары в Ткуарчале:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1
Детство вспомнилось - мы отдыхали на тур-базе Золотой Берег под Гудаутой.
Выложил я тут немного фоток по Абхазии - из тех, что пока прислали.
Начал с Акармары в Ткуарчале:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1
счастливый ты человек, столько возможностей черпать романтику...
Dantik
09-05-2007, 01:23 PM
QUOTE=Dantik]Ну ваще - роковая женщина! :D
да ну тебя, я застИснялась:27:
дарю тебе фотку, ну уж совсем недельной давности
12987[[/quote]
Красивая фотка - блондинка на фоне всего этого востока. Продолжай в том же духе. :34:
IKIKO
09-05-2007, 01:23 PM
Ya ne ponyal, gde tam Akarmara, kotoraya iz Turchkaly? Tam lyudei vawe ne vidno. :)
Из 5-6тыс человек осталось около полусотни и те почти все алкоголики или старики - наверное скоро не останется никого.
IKIKO
09-05-2007, 01:25 PM
Детство вспомнилось - мы отдыхали на тур-базе Золотой Берег под Гудаутой.
Там сейчас как раз жизнь бурлит, а после того как Сочи превратиться в стройку, Абхазия просто лопнет от туристов - вообще на побережье все пучком - в горах хреново.
IKIKO
09-05-2007, 01:25 PM
счастливый ты человек, столько возможностей черпать романтику...
Боги пока улыбаются:D
Акватрель
09-05-2007, 01:26 PM
Из 5-6тыс человек осталось около полусотни и те почти все алкоголики или старики - наверное скоро не останется никого.
одно не исключает другого.. а ваще - грустно..:(
IKIKO
09-05-2007, 01:26 PM
одно не исключает другого.. а ваще - грустно..:(
В точку Аквик!
Alter Ego
09-05-2007, 10:16 PM
QUOTE=Dantik]Ну ваще - роковая женщина! :D
да ну тебя, я застИснялась:27:
дарю тебе фотку, ну уж совсем недельной давности
12987[[/QUOTE]
Это в Питере такие пальмы растут?
mineral
09-05-2007, 11:11 PM
Дэвушки, прызнавайтесь, куда свои попы прячете?
Свинка-бу
09-05-2007, 11:12 PM
Дэвушки, прызнавайтесь, куда свои попы прячете?
в трусы, потом в джинсы,,, а что? [:hmm:]
mineral
09-05-2007, 11:20 PM
в трусы, потом в джинсы,,, а что? [:hmm:]
Ответ стандартный, предсказуемый... А ну-ка, признавайтесь!
Свинка-бу
09-05-2007, 11:28 PM
Ответ стандартный, предсказуемый... А ну-ка, признавайтесь!
ну я низнаю...
в яшик с ежиками штоль? :rtyu:
Там сейчас как раз жизнь бурлит, а после того как Сочи превратиться в стройку, Абхазия просто лопнет от туристов - вообще на побережье все пучком - в горах хреново.
В чьей юрисдикции Абхазия сейчас? Точнее,в чьей мне известно.А вот какие перспективы.Её(Абхазию) собираются признавать?
да ну тебя, я застИснялась:27:
Это в Питере такие пальмы растут?
нет, это я недавно с Абу-Даби прилетела
2Минерал. попы на то и попы, чтобы их не прятать, а показывать, желательно все таки все же соблюдая эстетику и не шокирую окружающих, а вот в попе "спрятать";)
mineral
09-06-2007, 12:09 AM
ну я низнаю...
в яшик с ежиками штоль? :rtyu:
Хы... Любительница экстрима... Положим, попу ты найдешь... Но ведь ящики с ежиками на дороге не валяются...
mineral
09-06-2007, 12:11 AM
нет, это я недавно с Абу-Даби прилетела
2Минерал. попы на то и попы, чтобы их не прятать, а показывать, желательно все таки все же соблюдая эстетику и не шокирую окружающих, а вот в попе "спрятать";)
Не поал... Что можно в попе спрятать? Иголку от шприца?
Хы... Любительница экстрима... Положим, попу ты найдешь... Но ведь ящики с ежиками на дороге не валяются...
попробуй тогда спрятать ее дома и "носа" не показывать
Не поал... Что можно в попе спрятать? Иголку от шприца?
пройди колонотерапию, узнаешь*точно не знаю правильно ли вспомнила название*
mineral
09-06-2007, 12:13 AM
попробуй тогда спрятать ее дома и "носа" не показывать
Тогда еще, получается, и нос спрятали... с попой... жадины!
ATILLA
09-06-2007, 02:47 AM
америга повлияла...
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23592
[QUOTE=ATILLA]америга повлияла...
QUOTE]
а раньше ты был высоким голубглазым блондином?;)
ATILLA
09-06-2007, 02:52 AM
[QUOTE=ATILLA]америга повлияла...
QUOTE]
а раньше ты был высоким голубглазым блондином?;)
все мечтаете...
[QUOTE=brilliant]
все мечтаете...
все так же просыпаюсь и засыпаю с мыслью о Бреде(что не далеко от истины) Питте:D
Rodent
09-06-2007, 02:56 AM
все так же просыпаюсь и засыпаю с мыслью о Бреде(что не далеко от истины) Питте:D
шо ж вы все в ём нашли? /глубоко задумалась :hmm:/
шо ж вы все в ём нашли? /глубоко задумалась :hmm:/
честно - ничего, просто пришлось к слову, у меня свой Бредд Питт и слава богу не блондин.
Акватрель
09-06-2007, 09:33 AM
америга повлияла...
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23592
ух ты.. а что в коробочке?
Буржуй
09-06-2007, 09:37 AM
ух ты.. а что в коробочке?резиновый мальчик
Акватрель
09-06-2007, 09:40 AM
резиновый мальчик
вибратор в форме Атиллы:8:
Dantik
09-06-2007, 09:44 AM
шо ж вы все в ём нашли? /глубоко задумалась :hmm:/
Если бы я был женщиной, я бы наверное мечтал о Брэд Питте. И о Джордже Клуни тоже.
Акватрель
09-06-2007, 09:44 AM
Если бы я был женщиной, я бы наверное мечтал о Брэд Питте. И о Джордже Клуни тоже.
you're so shallow:rolleyes:
Буржуй
09-06-2007, 09:45 AM
Если бы я был женщиной, я бы наверное мечтал о Брэд Питте. И о Джордже Клуни тоже.Почему женщинам нравится джордж клуни? Кто то мне может объяснить?
Акватрель
09-06-2007, 09:48 AM
Почему женщинам нравится джордж клуни? Кто то мне может объяснить?
не фсем.. вот я тоже удивляюсь
Dantik
09-06-2007, 09:52 AM
you're so shallow:rolleyes:
Мягко сказано. А кто нравится глубоким женщинам?
omele
09-06-2007, 09:52 AM
Почему женщинам нравится джордж клуни? Кто то мне может объяснить?
он брутально красив :rolleyes:
Rodent
09-06-2007, 09:53 AM
Лично мне нравится Де Ниро.
omele
09-06-2007, 09:53 AM
Мягко сказано. А кто нравится глубоким женщинам?
Гари Каспаров и Папа Римский )
Буржуй
09-06-2007, 09:53 AM
он брутально красив :rolleyes:Джордж клуни брутально карсив, это так?
Я понимаю если ето сказать про роберта редфорда, но джордж клуни?
omele
09-06-2007, 09:54 AM
ух ты.. а что в коробочке?
знаесь такие игрушки ,когда чертик выскакивает ?
так там не чертик :lol:
Dantik
09-06-2007, 09:55 AM
Лично мне нравится Де Ниро.
Мне тоже.
Буржуй
09-06-2007, 09:55 AM
Гари Каспаров и Папа Римский )каспаров в юношестве совсем не плохо выглядел, пару блоков от меня жил. правда снобом всегда был...
omele
09-06-2007, 09:55 AM
Джордж клуни брутально карсив, это так?
Я понимаю если ето сказать про роберта редфорда, но джордж клуни?
РР был красив пол века назад
а Клуни с возрастом стал менее сладким ,и более брутальным .
Rodent
09-06-2007, 09:55 AM
Мне тоже.
brother! :priv: :lol:
Буржуй
09-06-2007, 09:55 AM
Мне тоже.В каком смысле?
Акватрель
09-06-2007, 09:56 AM
Мягко сказано. А кто нравится глубоким женщинам?
глубоким женщинам нравятся глубокие мущины..хе-ххе.. независимо от внешности:34: :evillaugh
Акватрель
09-06-2007, 09:57 AM
Лично мне нравится Де Ниро.
а мне Денни деВито:D
Буржуй
09-06-2007, 09:57 AM
РР был красив пол века назад
а Клуни с возрастом стал менее сладким ,и более брутальным .Принимаю как обьяснение моего вопроса, хотя с трудом понимаю:)
Акватрель
09-06-2007, 09:57 AM
РР был красив пол века назад
а Клуни с возрастом стал менее сладким ,и более брутальным .
и все равно он сладенький..бррр:28: :evillaugh
Буржуй
09-06-2007, 09:57 AM
а мне Денни деВито:DУ него говорят весь рост в корень пошёл
Акватрель
09-06-2007, 09:58 AM
У него говорят весь рост в корень пошёл
во-во;)
Dantik
09-06-2007, 09:59 AM
В каком смысле?
В любом.
Буржуй
09-06-2007, 09:59 AM
во-во;)я тебя (извращенку) с полу слова понимаю (сам такой):cool:
Акватрель
09-06-2007, 10:00 AM
знаесь такие игрушки ,когда чертик выскакивает ?
так там не чертик :lol:
представила:angel: :grum:
Акватрель
09-06-2007, 10:00 AM
я тебя (извращенку) с полу слова понимаю (сам такой):cool:
ой:angel:
Буржуй
09-06-2007, 10:01 AM
В любом.Дантик, ты же не по мужикам. Как он тебе может нравиться во всех? Как актёр - согласен, супер. Как человек - я его не знаю. Как мужчина - я бы его не ипал, у него вронг бадипартс.
Rodent
09-06-2007, 10:04 AM
Originally Posted by omele
знаесь такие игрушки ,когда чертик выскакивает ?
так там не чертик
Ага, там У чертика ;)
Rodent
09-06-2007, 10:06 AM
вот кто мне нра.. чтоб вы знали!
/откопала старую фотку/:D 13002
Штойта? :hmm:
Акватрель
09-06-2007, 10:07 AM
Штойта? :hmm:
фсмысле? Шон Коннери:34: :D
Rodent
09-06-2007, 10:08 AM
фсмысле? Шон Коннери:34: :D
Блин...Аква...С трудом...У меня появилась такая мысиль, но я засомневалась. А шо ж его так суродовали-то?
Dantik
09-06-2007, 10:09 AM
вот кто мне нра.. чтоб вы знали!
/откопала старую фотку/:D 13002
Аква, мне казалось в тебе футов 6. Чего это он на пол-головы тебя выше?
Акватрель
09-06-2007, 10:14 AM
Аква, мне казалось в тебе футов 6. Чего это он на пол-головы тебя выше?
он очень высокий, статный дядько.. Во мне всего лишь 5"10, я крохотная..хыы:shura:
Акватрель
09-06-2007, 10:15 AM
Блин...Аква...С трудом...У меня появилась такая мысиль, но я засомневалась. А шо ж его так суродовали-то?
а че, не узнать? мне наоборот он очень живым показался:8:.. это в Лондоне, Мадам Тюссо
Буржуй
09-06-2007, 10:15 AM
вот кто мне нра.. чтоб вы знали!
/откопала старую фотку/:D 13002наис восковая фигура. хи ис зи мян. согласен.
Dantik
09-06-2007, 10:17 AM
а че, не узнать? мне наоборот он очень живым показался:8:.. это в Лондоне, Мадам Тюссо
У меня мелькнула мысль, но я засомневался - уж очень натурально выглядит.
P.S. Малявка! :D
Rodent
09-06-2007, 10:24 AM
а че, не узнать? мне наоборот он очень живым показался:8:.. это в Лондоне, Мадам Тюссо
А я как-то упустила возможность с Доном Джонсоном сфоткаться...:)
В Антверпене дело было, там возле секс-шопа он на фанерку налепленный стоял в полный рост...А я тогда еще о нем не знала. Через пару месяцев у нас с ним сериал пошел про Нэша Бриджеса, а мужики с работы мне и напомнили...про упущенные возможности :lol:
Акватрель
09-06-2007, 10:31 AM
У меня мелькнула мысль, но я засомневался - уж очень натурально выглядит.
P.S. Малявка! :D
вы определитесь с Родей.. для нее он недостаточно живой, а для тебя - чересчур:evillaugh
Акватрель
09-06-2007, 10:32 AM
А я как-то упустила возможность с Доном Джонсоном сфоткаться...:)
В Антверпене дело было, там возле секс-шопа он на фанерку налепленный стоял в полный рост...А я тогда еще о нем не знала. Через пару месяцев у нас с ним сериал пошел про Нэша Бриджеса, а мужики с работы мне и напомнили...про упущенные возможности :lol:
вот так ффсегда.. а кто он такой? :confused:
Rodent
09-06-2007, 10:34 AM
вот так ффсегда.. а кто он такой? :confused:
...
Акватрель
09-06-2007, 10:34 AM
http://affiliates.allposters.com/link/redirect.asp?item=1635456&AID=631935&PSTID=1<ID=1...
нифига не вижу
Rodent
09-06-2007, 10:36 AM
вы определитесь с Родей.. для нее он недостаточно живой, а для тебя - чересчур:evillaugh
Мне казалось, что он меньше ростом и более коренастый что ли...А тут у тебя какой-то головастик...
Акватрель
09-06-2007, 10:38 AM
...
АЙ СИ..
Rodent
09-06-2007, 10:40 AM
АЙ СИ..
Ну, ай синк ю ноу хим...
Акватрель
09-06-2007, 10:42 AM
Мне казалось, что он меньше ростом и более коренастый что ли...А тут у тебя какой-то головастик...
головастик..н на моей фоте он помоложе.. но вот ведь видно, что высокий, крупный мужик.. росту у него помойму - 6"513007
Акватрель
09-06-2007, 10:43 AM
Ну, ай синк ю ноу хим...
не так чтобы очень...мелькал где-то:cool:
Буржуй
09-06-2007, 10:45 AM
головастик..н на моей фоте он помоложе.. но вот ведь видно, что высокий, крупный мужик.. росту у него помойму - 6"513007А чего у него сангс поверх юбки одеты
Акватрель
09-06-2007, 10:46 AM
А чего у него сангс поверх юбки одеты
что такое сангс? шотландская сумочка? она и должна быть так повешена
Буржуй
09-06-2007, 10:47 AM
А я как-то упустила возможность с Доном Джонсоном сфоткаться...:)А я как то Дхулию Робертс чуть с ног не снёс. Я на работу шёл по Родео драйв, а она как золушка бежала трусцой, я смотрю на какието мимо проходящие сиськи, а она под ноги и мы бум.
Буржуй
09-06-2007, 10:48 AM
что такое сангс? шотландская сумочка? она и должна быть так повешенаhttp://www.weddingthings.com/Merchant2/graphics/00000001/thongs300.jpg
А вообще это была шутка, явно плохая:(
Акватрель
09-06-2007, 10:49 AM
http://www.weddingthings.com/Merchant2/graphics/00000001/thongs300.jpg
А вообще это была шутка, явно плохая:(
НДА..:(
Rodent
09-06-2007, 10:58 AM
Я завтракаю в Монреале.
Ну и пральна,
утром выпил - день свободен :)
Акватрель
09-06-2007, 10:59 AM
Я завтракаю в Монреале.
аристократ или..? :8:
Буржуй
09-06-2007, 10:59 AM
Я завтракаю в Монреале.вином?
peterburger
09-06-2007, 11:03 AM
Нет, это такой сок яблочный :)
Вино ессно. :) Шард. поутру окрыляет :)
peterburger
09-06-2007, 11:04 AM
Ну и пральна,
утром выпил - день свободен :)
Это про водку было. Спросонок я немного виски для тонуса. Вино на завтрак. :)
http://images27.fotki.com/v994/photos/1/159222/5356926/IMG_2417-vi.jpg
Милька
09-06-2007, 11:05 AM
я не была в Монреале.
Мой товарищ веселые истории про кураж там рассказывал.
хотя...чиво с него взять...он в Бостоне всю жизнь жил...
Буржуй
09-06-2007, 11:06 AM
Нет, это такой сок яблочный :)
Вино ессно. :) Шард. поутру окрыляет :)алкаш бля.
П.С. Сухое?
peterburger
09-06-2007, 11:09 AM
алкаш бля.
П.С. Сухое?
Алкаш. Сухое. :)
Акватрель
09-06-2007, 11:10 AM
Обожаю Монреаль!! Там такие стейки!! и французы, французы куда ни плюнь.. одни брюнеты:8:
peterburger
09-06-2007, 11:10 AM
я не была в Монреале.
Мой товарищ веселые истории про кураж там рассказывал.
хотя...чиво с него взять...он в Бостоне всю жизнь жил...
Там приятная атмосфера. Ну я там часто бываю, почти как дома :)
Afternoon snacks:
http://images29.fotki.com/v1010/photos/1/159222/5356926/IMG_2992-vi.jpg
Буржуй
09-06-2007, 11:11 AM
Сухое. +:):)
peterburger
09-06-2007, 11:18 AM
Обожаю Монреаль!! Там такие стейки!! и французы, французы куда ни плюнь.. одни брюнеты:8:
:)
Dinner:
Dantik
09-06-2007, 11:18 AM
... росту у него помойму - 6"5
6'2"
Акватрель
09-06-2007, 11:19 AM
6'2"
от жеж..
Ватрушка
09-06-2007, 11:21 AM
от жеж..нда... мне стульчик передайте...
Буржуй
09-06-2007, 11:21 AM
6'2"от какого места?
Акватрель
09-06-2007, 11:21 AM
нда... мне стульчик передайте...
а мне в самый раз:D
Dantik
09-06-2007, 11:22 AM
от жеж..
Сорри, Аквочка, я не хотел разбивать твои мечты. Больше не буду. Ваще-то он неверное в молодости 6'5" был, а потом усадку дал на 3". :D
Акватрель
09-06-2007, 11:22 AM
:)
Dinner:
а просто фотки ты уже не можешь делатаь? все время с изворотом?
Буржуй
09-06-2007, 11:22 AM
а мне в самый раз:Dдля какой процедуры?:tongue:
Акватрель
09-06-2007, 11:22 AM
Сорри, Аквочка, я не хотел разбивать твои мечты. Больше не буду. Ваще-то он неверное в молодости 6'5" был, а потом усадку дал на 3". :D
"весь в корень ушел" :8:
Dantik
09-06-2007, 11:23 AM
от какого места?
От любого.
Акватрель
09-06-2007, 11:23 AM
для какой процедуры?:tongue:
для просто постоять?:D
Буржуй
09-06-2007, 11:23 AM
От любого.как же так, он что круглый получается:confused:
Буржуй
09-06-2007, 11:24 AM
для просто постоять?:Dтак я тебе и поверил:D
Буржуй
09-06-2007, 11:25 AM
"весь в корень ушел" :8:3" корень это не ахти, почти как у меня
Ватрушка
09-06-2007, 11:26 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...
Акватрель
09-06-2007, 11:26 AM
3" корень это не ахти, почти как у меня
On top of the one he already had;)
Буржуй
09-06-2007, 11:27 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...дикальтэ ис а гут синг
Буржуй
09-06-2007, 11:27 AM
On top of the one he already had;)вишфул синкинг:D
peterburger
09-06-2007, 11:27 AM
а просто фотки ты уже не можешь делатаь? все время с изворотом?
Увы. Сорри. Я снимаю как будто для печати и в своем стиле. Прямые углы - только на свадьбах. :)
Акватрель
09-06-2007, 11:28 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...
уххх тыыы.. свадьба?:angel:
Dantik
09-06-2007, 11:28 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...
Ничо, глазастенькая такая. :D
Ватрушка
09-06-2007, 11:28 AM
уххх тыыы.. свадьба?:angel:через полторы недели на рождество :)
Буржуй
09-06-2007, 11:28 AM
уххх тыыы.. свадьба?:angel:не давай Питеру повод высказаться, ЛОЛ
Акватрель
09-06-2007, 11:29 AM
Ничо, глазастенькая такая. :D
заметь какие плечи..ммм
Буржуй
09-06-2007, 11:29 AM
Ничо, глазастенькая такая. :Dты в смысле плейбой для статей читаешь? в глаза он смотрит...:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Буржуй
09-06-2007, 11:30 AM
заметь какие плечи..мммимядзнинейшен у вас какойто хилый: глаза, плечи. там сиськи почти видны....
Ватрушка
09-06-2007, 11:31 AM
уххх тыыы.. свадьба?:angel:кхе или ты о свадьбе подумала, удидя декольте?:):) так это я в халате была, ну халат же фоткать... ну, и пьяные же мы были, у друга в Ростове Великом :lol:
peterburger
09-06-2007, 11:32 AM
я старенькую фотку нашла :) блииин... 10летней давности...
Я уже заметил у тебя классные фотки. Фотогенична ты. Как тебе такое?
Акватрель
09-06-2007, 11:33 AM
кхе или ты о свадьбе подумала, удидя декольте?:):) так это я в халате была, ну халат же фоткать... ну, и пьяные же мы были, у друга в Ростове Великом :lol:
:grum: :good:
Акватрель
09-06-2007, 11:34 AM
Я уже заметил у тебя классные фотки. Фотогенична ты. Как тебе такое?
обалдеть!! у тебя классный фотошоп!:34: :angel:
Можно я тебе парочку дам отфотошопить?
Ватрушка
09-06-2007, 11:34 AM
Я уже заметил у тебя классные фотки. Фотогенична ты. Как тебе такое?а чего за подглазины у меня?:) я не фотогигиенична :) это фотографы хорошие :)
Dantik
09-06-2007, 11:35 AM
ты в смысле плейбой для статей читаешь? в глаза он смотрит...:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Да. Я его лет 10 выписывал и таки читал. И половину сочинений в колледже написал оттуда - из раздела "Форум".
Расскажи ещё о чём я должен фантазировать, увидев обнажённое женское плечико на чёрно-белой фотографии 10-тилетней давности.
Буржуй
09-06-2007, 11:35 AM
обалдеть!! у тебя классный фотошоп!:34: :angel:
фотожоп у всех одинаковый
Акватрель
09-06-2007, 11:36 AM
фотожоп у всех одинаковый
у меня такого нет..
Буржуй
09-06-2007, 11:37 AM
Да. Я его лет 10 выписывал и таки читал. И половину сочинений в колледже написал оттуда - из раздела "Форум".
Расскажи ещё о чём я должен фантазировать, увидев обнажённое женское плечико на чёрно-белой фотографии 10-тилетней давности.можно про бразилиан вакс, например. вотэвер турнс ван он:D
peterburger
09-06-2007, 11:38 AM
обалдеть!! у тебя классный фотошоп!:34: :angel:
Можно я тебе парочку дам отфотошопить?
Дай. Можно попробовать. :) Фотошоп у всех один :)
Ватрушка
09-06-2007, 11:39 AM
Дантик, исключительно для тебя :lol: годичной давности и цветная :lol:
peterburger
09-06-2007, 11:40 AM
а чего за подглазины у меня?:) я не фотогигиенична :) это фотографы хорошие :)
Ну я же быстро делал. Подглазины можно убрать - фотка маленькая, лучше если больше размером.
Фотографы, как раз обыкновенные. а ты хорошо выходишь :)
Буржуй
09-06-2007, 11:41 AM
Дантик, исключительно для тебя :lol: годичной давности и цветная :lol:Дантик: Ну блин, у кого же проблеммы с воображением. видишь какие сиськи, прелесть. А он глаза, плеибой читать...Какого дьявола?
Буржуй
09-06-2007, 11:42 AM
Ну я же быстро делал. Подглазины можно убрать - фотка маленькая, лучше если больше размером.
Фотографы, как раз обыкновенные. а ты хорошо выходишь :)большие размеры всегда лучше;)
Ватрушка
09-06-2007, 11:42 AM
Дантик: Ну блин, у кого же проблеммы с воображением. видишь какие сиськи, прелесть. А он глаза, плеибой читать...Какого дьявола?эх... Инк, ничего душевного в тебе нет... правильно смотрел Дантик, глаза-они зеркало души.
Dantik
09-06-2007, 11:42 AM
Дантик, исключительно для тебя :lol: годичной давности и цветная :lol:
Совсем другое дело! :good: :kiss:
Ещё немного и я смогу представить себе твою грудь.
omele
09-06-2007, 11:42 AM
Дай. Можно попробовать. :) Фотошоп у всех один :)
а меня ,а меня ? :lad:
Ватрушка
09-06-2007, 11:43 AM
Совсем другое дело! :good: :kiss:
Ещё немного и я смогу представить себе твою грудь.Акватрелька, МОЛЧИ!!!!!!!!:lol::lol:
Буржуй
09-06-2007, 11:43 AM
эх... Инк, ничего душевного в тебе нет... правильно смотрел Дантик, глаза-они зеркало души.Ни знаю какое они зеркало. но душа где? - за сиськами, туда и надобно смотреть
Буржуй
09-06-2007, 11:44 AM
эт я 10 лет назад .. но цветная..:8:
13015ты не хочеш знать что я представил сопоставив аватарку с фоткой.:(
peterburger
09-06-2007, 11:45 AM
а меня ,а меня ? :lad:
ok. Шлите фотки портретные и неглиже. В полной резолюции. На мыло. Поиграемся. :)
Акватрель
09-06-2007, 11:45 AM
Акватрелька, МОЛЧИ!!!!!!!!:lol::lol:
молчу-молчу,, :D
but he has a point :grum:
Буржуй
09-06-2007, 11:45 AM
ok. Шлите фотки портретные и неглиже. В полной резолюции. На мыло. Поиграемся. :)А из родильной комнаты клос ап, слабо:confused:
peterburger
09-06-2007, 11:46 AM
эт я 10 лет назад .. но цветная..:8:
13015
Классная фотка... Это в Монреале? :)))))
Акватрель
09-06-2007, 11:46 AM
ты не хочеш знать что я представил сопоставив аватарку с фоткой.:(
да что же ты представил?? не пугай меня:cool:
Акватрель
09-06-2007, 11:46 AM
Классная фотка... Это в Монреале? :)))))
No, it's a real deal :-)) Paris:angel:
Милька
09-06-2007, 11:46 AM
ok. Шлите фотки портретные и неглиже. В полной резолюции. На мыло. Поиграемся. :)
давай устроим фотосессию у тебя на бассейне.
нет.
лучше где теплее.
Буржуй
09-06-2007, 11:46 AM
да что же ты представил?? не пугай меня:cool:не важно что, нажно что на работе колд шаур нет:(
peterburger
09-06-2007, 11:47 AM
А из родильной комнаты клос ап, слабо:confused:
Видел два раза и на видео снимал. Достаточно.
Буржуй
09-06-2007, 11:47 AM
давай устроим фотосессию у тебя на бассейне.
нет.
лучше где теплее.Давай у меня в постеле, тока Питербургера вычэркиваем
Dantik
09-06-2007, 11:47 AM
эт я 10 лет назад .. но цветная..:8:
13015
OK, lets try it again...
Ничо, глазастенькая такая. :D
Буржуй
09-06-2007, 11:48 AM
Видел два раза и на видео снимал. Достаточно.герой, мля. если тебя хватило на 2 раза, то я перед тобой снимаю шапку. я после первого чуть импотентом с инфарктом не стал
Фима Собак
09-06-2007, 11:48 AM
ok. Шлите фотки портретные и неглиже. В полной резолюции. На мыло. Поиграемся. :)
там бы на фото с бокалом маникюр слегка подправить...
на указательном, на среднем исправлено, но заметно.
а так фотки красивые. ничё не скажешь
Акватрель
09-06-2007, 11:48 AM
OK, lets try it again...
Ничо, глазастенькая такая. :D
:lol2:
peterburger
09-06-2007, 11:48 AM
давай устроим фотосессию у тебя на бассейне.
нет. лучше где теплее.
Можно. Не проблема. Может на Джамайке? Я там буду в Ноябре :)
Или прилетайте к бассейну. :)
Буржуй
09-06-2007, 11:48 AM
OK, lets try it again...
Ничо, глазастенькая такая. :D:grum::grum::grum:+
peterburger
09-06-2007, 11:50 AM
там бы на фото с бокалом маникюр слегка подправить... на указательном, на среднем исправлено, но заметно.
а так фотки красивые. ничё не скажешь
Спасибо. Я самые невинные тока поставил. Маникюр у нашей подружки - ее руки.
Милька
09-06-2007, 11:51 AM
Давай у меня в постеле, тока Питербургера вычэркиваем
а что твоя постель?
мягкая и теплая чтоли?
Акватрель
09-06-2007, 11:51 AM
:grum::grum::grum:+
я на провокации так легко не поддаюсь :8:
Милька
09-06-2007, 11:52 AM
Можно. Не проблема. Может на Джамайке? Я там буду в Ноябре :)
Или прилетайте к бассейну. :)
я не летаю пока.
вот в чем вся проблема.
будем ждать похудания.
omele
09-06-2007, 11:53 AM
я на провокации так легко не поддаюсь :8:
любая твоя фотка без ног --sчитаетЦа недействительной :nono:
Буржуй
09-06-2007, 11:54 AM
а что твоя постель?
мягкая и теплая чтоли?разогрею
Фима Собак
09-06-2007, 11:54 AM
Спасибо. Я самые невинные тока поставил. Маникюр у нашей подружки - ее руки.
думаешь, я подумала, что это мужская рука? :lol:
Ватрушка
09-06-2007, 11:57 AM
отфотожопте меня и причешите :lol:хихи.. а Вы пуговку забыли застегнуть... или растегнуть:rolleyes: ;)
omele
09-06-2007, 11:58 AM
хихи.. а Вы пуговку забыли застегнуть... или растегнуть:роллеыес: ;)
это я какя-то невменяемая на работе сижу ,после бурного викенда :lol:
Thomas
09-06-2007, 11:58 AM
отфотожопте меня и причешите :лол:
А Кто Цээээ???
omele
09-06-2007, 11:59 AM
А Кто Цээээ???
Це ж я мамо )
Милька
09-06-2007, 12:00 PM
разогрею
(представила Инка с грелкой, носящегося вокруг постели)
Ватрушка
09-06-2007, 12:01 PM
(представила Инка с грелкой, носящегося вокруг постели)представь при этом водяную грелку и она порвалась....;)