PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Dantik
02-13-2008, 01:47 PM
[/i][/b]
От мегерЫ м@ть их..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Больно?

Та не, довольно приятно... Когда губами. Но бывает, что и зубами цепляют. :kos:

Махрютка
02-13-2008, 01:51 PM
Прально, постай последние фотки, ты на них неплохо выглядишь.
гонишь?:confused: смотри какой урод:eek:

Махрютка
02-13-2008, 01:55 PM
не..ну нафик..убрала:lol:

Ta
02-13-2008, 01:58 PM
Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит. Кстати, мне тут недавно одна очень умная и невероятно симпатичная девушка высказала такое мнение - меня невозможно делить; я, как произведение искусства, должен принадлежать народу.
а частной коллекции?;)

Dantik
02-13-2008, 02:05 PM
а частной коллекции?;)

Та, ну ты чо в искусстве ваще не шаришь? Жывописи там всякой, не? Я ж уже принадлежу частной коллекции, но меня иногда можно увидеть в общественных местах. ;)

Dantik
02-13-2008, 02:32 PM
вот тут я еще не курила:D

16258
а тут уже вовсю:8:

16259

-Сын, ты куришь?...
-Папа, я дочь...
-Что, докурился?!!

Махрютка
02-13-2008, 02:53 PM
вот тут я еще не курила:Д

16258
а тут уже вовсю:8:

16259
2 фотка не увиличиваецца:fu:

Акватрель
02-13-2008, 02:57 PM
2 фотка не увиличиваецца:fu:
я знаю,, не знаю как так получилось.. у меня она тоже в таком виде сохранена оказалась..:confused:

Ta
02-13-2008, 02:59 PM
я знаю,, не знаю как так получилось.. у меня она тоже в таком виде сохранена оказалась..:цонфусед:
ты видать ее на аватару метила... ;)

Акватрель
02-13-2008, 03:03 PM
ты видать ее на аватару метила... ;)
точно:34:

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:20 PM
Вот такая я была в 10 классе. Кошмаре. :оопс:
Только не переносите в альбом, пожалуйста.
Ты что? Где кошмар? Очень симпатичная.

Акватрель
02-13-2008, 03:23 PM
Восточный Берлин 26 лет назад. Я уже курил.



http://images111.fotki.com/v751/photos/2/295075/4135105/img061-vi.jpg
Резидент?:hmm:

Dantik
02-13-2008, 03:26 PM
Вот такая я была в 10 классе. Кошмаре. :oops:
Только не переносите в альбом, пожалуйста.

Ничо так... Глазастенькая.

справочник
02-13-2008, 03:27 PM
Резидент?:hmm:
П - резидент.

Акватрель
02-13-2008, 03:27 PM
Вот такая я была в 10 классе. Кошмаре. :oops:
Только не переносите в альбом, пожалуйста.
WOW:34:

Рижанка
02-13-2008, 03:28 PM
А это на 2 курсе. На неск минуток ставлю.

Свинка-бу
02-13-2008, 03:29 PM
Раньше такие фотки прикольные делали. у меня таких нет :(

Dantik
02-13-2008, 03:35 PM
А это на 2 курсе. На неск минуток ставлю.

Рижанка, пока мне нравится. Продолжай в том же духе. :good:

mineral
02-13-2008, 04:44 PM
Что? Что? Неужто попа ускользнула от моего пристального внимания?

cosmopolit
02-13-2008, 04:53 PM
http://images105.fotki.com/v452/photos/2/295075/1058990/IgorSochi1-vi.jpg

КАМБАЛА!!!

СОЛЕНАЯ!
с чесночком... мням-мням

Dantik
02-13-2008, 04:54 PM
Что? Что? Неужто попа ускользнула от моего пристального внимания?

Не, тока морды лица 20-тилетней давности. :kos:

Акватрель
02-13-2008, 04:59 PM
Раньше такие фотки прикольные делали. у меня таких нет :(
Раньше люди ходили в фото ателье, как приличные :kos:

справочник
02-13-2008, 04:59 PM
КАМБАЛА!!!

СОЛЕНАЯ!
с чесночком... мням-мням
Танивжисть.

Тока жареная!

Камбалы черноморской, в Чёрном море уже нет ... :(

Alter Ego
02-13-2008, 05:13 PM
вот тут я еще ангел:angel: :grum:
Пианино "Белорусь"?

Aurbo
02-13-2008, 05:28 PM
http://images105.fotki.com/v452/photos/2/295075/1058990/IgorSochi1-vi.jpg
Kakoj horoshen'kij mal'chik! Kakoj qto god?1955?

Aurbo
02-13-2008, 05:29 PM
Вот такая я была в 10 классе. Кошмаре. :оопс:
Только не переносите в альбом, пожалуйста.
Какая симпатичная девушка! Явно спортсменка и комсомолка, и, без сомненеий, красавица!

Aurbo
02-13-2008, 05:30 PM
Восточный Берлин 26 лет назад. Я уже курил.



http://images111.fotki.com/v751/photos/2/295075/4135105/img061-vi.jpg

Vam ochen' idyot chyornyh plaw. Vy v nyom pryamo kak Vyacheslav Tihonov, v roli Shtirlica.

Махрютка
02-13-2008, 05:41 PM
Пианино "Белорусь"?
сам ты беларусь.:mad: .а не помню кстати как называлось:???:

Махрютка
02-13-2008, 05:43 PM
Vam ochen' idyot chyornyh plaw. Vy v nyom pryamo kak Vyacheslav Tihonov, v roli Shtirlica.
прочитала идиот..хотела согласиццо:lol2:

Alter Ego
02-13-2008, 06:02 PM
сам ты беларусь.:mad: .а не помню кстати как называлось:???:
У меня было похожее.

Rodent
02-13-2008, 06:02 PM
У меня было похожее.
"Беларусь" чутка повыше.

Alter Ego
02-13-2008, 06:04 PM
"Беларусь" чутка повыше.
Может быть. Плохо помню уже.

Rodent
02-13-2008, 06:05 PM
Может быть. Плохо помню уже.
Хошь, попрошу родителей прислать? ;)

Alter Ego
02-13-2008, 06:06 PM
Хошь, попрошу родителей прислать? ;)
Попроси. Мы его тут толкнём. Как экзотику.

Rodent
02-13-2008, 06:07 PM
Попроси. Мы его тут толкнём. Как экзотику.
тут што, пиянин никогда не видели? :lol:

Alter Ego
02-13-2008, 06:08 PM
тут што, пиянин никогда не видели? :lol:
Пианины видели, конечно. А "Беларусь" - врядли.

mineral
02-13-2008, 10:30 PM
Дэффки... Я уже приготовил рамку для снимка самой крутой форумовской женской попы... В виде половинки яблока... С подсветкой...

Рамка пуста... Ей грустно...

Махрютка
02-13-2008, 10:31 PM
как достал,а?

mineral
02-13-2008, 10:32 PM
как достал,а?
Да, а...

Махрютка
02-13-2008, 10:34 PM
Да, а...
не надоело еще?заладил как попугай

mineral
02-13-2008, 10:38 PM
не надоело еще?заладил как попугай
Хы... Теффочка, проходи... Солдат ребенка не обидит...

Махрютка
02-13-2008, 10:39 PM
сиди сиди,солдат..жди задниц..может кто сжалица:lol:

mineral
02-13-2008, 10:40 PM
сиди сиди,солдат..жди задниц..может кто сжалица:lol:
В смысле, жало выпустит... Ну что ж, оригинально... Женская попа с жалом...

Махрютка
02-13-2008, 10:40 PM
:vesh:

mineral
02-13-2008, 10:42 PM
:vesh:
Если нечего выставлять, не флуди... Я тут удочку закинул, а ты воду баламутишь...

Махрютка
02-13-2008, 11:16 PM
я флужу..ну ну:rolleyes:

Dantik
02-14-2008, 10:13 AM
Дэффки... Я уже приготовил рамку для снимка самой крутой форумовской женской попы... В виде половинки яблока... С подсветкой...

Рамка пуста... Ей грустно...

Лучший способ увидеть женские жопы - перестать обращать на них внимание. А поскольку я и так знаю, кто самая лучшая жопа на форуме, я перестаю посещать эту тему и абсолютно без всякого сожаления жму "Unsubscribe".

P.S. Mineral, покажи рамку. :D

mineral
02-14-2008, 10:21 AM
Лучший способ увидеть женские жопы - перестать обращать на них внимание. А поскольку я и так знаю, кто самая лучшая жопа на форуме, я перестаю посещать эту тему и абсолютно без всякого сожаления жму "Unsubscribe".

P.S. Mineral, покажи рамку. :D
У меня никогда и не было сабскрайб... Хы... Рамку не покажу, это слишком интимно...

Это у меня своего рода стандарт... Ежели попа ровно оконтуривается, значится ништяк попа...

Но... Придется тоже перестать ходить... Начинаю верить, что крутых поп здесь нет... Ведь все познается в сравнении... А сравнения нет...

Правду говорил Слиппери Вен Вет...

Акватрель
02-14-2008, 10:23 AM
Правду говорил Слиппери Вам Дам...
:grum:

Ну и уходите.. /надулась/ :obida:

Лена ДАД
02-14-2008, 10:30 AM
Ну, а фоты тут где? Хотя бы фейсов...

Alter Ego
02-14-2008, 10:32 AM
Ну, а фоты тут где? Хотя бы фейсов...
Вот здесь: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446

Буржуй
02-14-2008, 10:42 AM
Вот здесь: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446Сичас последует вопрос: а пачиму я туда ни магу постать.
3
2
1
go!

Рижанка
02-14-2008, 10:56 AM
Не, тока морды лица 20-тилетней давности. :kos:
Сначала хотела возмутится за лингву , а потом подсчитала и - о, ужас, да, 20 -летней :oops:

Dantik
02-14-2008, 11:18 AM
Сначала хотела возмутится за лингву , а потом подсчитала и - о, ужас, да, 20 -летней :oops:

Возмущаться бесполезно. Старичкам разрешено издеваться над старушками. :kiss: ;)

Dantik
02-14-2008, 11:21 AM
Ну, а фоты тут где? Хотя бы фейсов...

Я уже как-то задавал этот вопрос - ну вот объясните мне, почему вы с гораздо большей готовностью выставляете на форуме свои лица? Неужели лицо это менее интимная часть по сравнению с жопой?!!

Варвара
02-14-2008, 11:29 AM
Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит.
вот поэтому и не притендую на вас больше
совсем:bis:

mineral
02-14-2008, 11:34 AM
Я уже как-то задавал этот вопрос - ну вот объясните мне, почему вы с гораздо большей готовностью выставляете на форуме свои лица? Неужели лицо это менее интимная часть по сравнению с жопой?!!
Это точно... По попе цвет глаз не вычислишь... И тем более, не узнаешь, выщипывает ли она брови... :1:

Лена ДАД
02-14-2008, 11:35 AM
Сичас последует вопрос: а пачиму я туда ни магу постать.
3
2
1
go!
кстати нашла там и твою фоту.
Лысый как Ленин, но это еще не финал мечтаний - у моей сеструхи по мужу фамилия вообще ураган - Оленин! Это надо же было такое придумать???:confused:

Dantik
02-14-2008, 11:35 AM
вот поэтому и не притендую на вас больше
совсем:bis:

Варвара, я, в отличии от большинства мужчин, понимаю с первого раза. :34:

Лена ДАД
02-14-2008, 11:36 AM
Это точно... По попе цвет глаз не вычислишь... И тем более, не узнаешь, вызщипывает ли она брови... :1:
ООО!!! Плодородная тема!!!:D
И это только про жопу!, а есть еще кое-какие интересные места ( кстати у женщин тоже)...

mineral
02-14-2008, 11:36 AM
Варвара, я, в отличии от большинства мужчин, понимаю с первого раза. :34:
Или после него... :1:

Бегемот
02-14-2008, 11:38 AM
кстати нашла там и твою фоту.
Лысый как Ленин, но это еще не финал мечтаний - у моей сеструхи по мужу фамилия вообще ураган - Оленин! Это надо же было такое придумать???:confused:

Отличная фамилия!
я представляю как его дрозили в школе.:evillaugh

Dantik
02-14-2008, 11:38 AM
Или после него... :1:

Пошлый ты, Минерал! Вот из-за таких как ты, остальным 3% мужчин они жопы и не показывают! :lol:

Акватрель
02-14-2008, 11:39 AM
Отличная фамилия!
я представляю как его дрозили в школе.:evillaugh
"так вот ты какой, олень северный.."

Лена ДАД
02-14-2008, 11:40 AM
А просмотрела и вспомнила, что есть у меня где-то фоты из Лазурного побережья, ...веселые...;) надо будет поискать...
Только куда вставлять? (Молчать, поруччик Ржевский,в смысле Инк...:cool: )

Tiktak
02-14-2008, 11:41 AM
Пошлый ты, Минерал! Вот из-за таких как ты, остальным 3% мужчин они жопы и не показывают! :lol:
ДаHтик дай е-майл я тебе свою жепу вышлю;)

Alter Ego
02-14-2008, 11:51 AM
А просмотрела и вспомнила, что есть у меня где-то фоты из Лазурного побережья, ...веселые...;) надо будет поискать...
Только куда вставлять? (Молчать, поруччик Ржевский,в смысле Инк...:cool: )
Ставьте сюда. А потом модераторы перенесут в фотоальбом.

Alter Ego
02-14-2008, 11:51 AM
ДаHтик дай е-майл я тебе свою жепу вышлю;)
Мне вышли, мне!

Tiktak
02-14-2008, 11:55 AM
Мне вышли, мне!
а чего вы с моей жеппой делать будете? .....я вам в старшие сёстры гожусь

Бегемот
02-14-2008, 11:57 AM
а чего вы с моей жеппой делать будете? .....я вам в старшие сёстры гожусь

он пойдет в Кинкос и напечатает постер размером во всю стену.

NickTo
02-14-2008, 12:00 PM
ДаHтик дай е-майл я тебе свою жепу вышлю;)
Сюда шли: [email protected]

Dantik
02-14-2008, 12:01 PM
а чего вы с моей жеппой делать будете? .....я вам в старшие сёстры гожусь

Чо-то я сомневаюсь, что ты старше меня. Но всё равно, зависит от жопы.

Cherry29
02-14-2008, 12:25 PM
ДаХтик дай е-майл я тебе свою жепу вышлю;)
Не вЫсЫлайте..
У него глаз плАхой..
Сглазит...:kos:
:lol:

КошЫчка
02-14-2008, 12:34 PM
Не вЫсЫлайте..
У него глаз плАхой..
Сглазит...:кос:
:лол:
на жёпе глаза выростут? :shock:

Alter Ego
02-14-2008, 12:36 PM
У меня глаз хороший! Высылайте!

Лена ДАД
02-14-2008, 12:40 PM
Была. Пересмотрела всех. Теперь я всех знаю в лицо! ;)
А тут тада что?

mineral
02-14-2008, 12:47 PM
Была. Пересмотрела всех. Теперь я всех знаю в лицо! ;)
А тут тада что?
Зона беспредельных жепп....

Alter Ego
02-14-2008, 12:53 PM
Была. Пересмотрела всех. Теперь я всех знаю в лицо! ;)
А тут тада что?Тут попы надо ставить.

Cherry29
02-14-2008, 01:16 PM
на жёпе глаза выростут? :шоцк:
Если бЫ...
От глазливого глаза она может тока скукожЫца..
И будет с кулачОк..:kos:
:lol:

Dantik
02-14-2008, 01:46 PM
Если бЫ...
От глазливого глаза она может тока скукожЫца..
И будет с кулачОк..:kos:
:lol:

Черри, если бы твоя жопа скукоживалась хотя бы на 1/100 миллиметра от каждого взбляда, тебе бы уже давно сидеть было не на чем! :D

Cherry29
02-14-2008, 01:49 PM
Черри, если бы твоя жопа скукоживалась хотя бы на 1/100 миллиметра от каждого взбляда, тебе бы уже давно сидеть было не на чем! :Д
Я имела в виду от виртуального взбгляда..:kos:
:shura:

Dantik
02-14-2008, 01:53 PM
Я имела в виду от виртуального взбгляда..:kos:
:shura:

A-aa, понятно.

Деффки, уникальная возможность - уменьшие жопы посредством виртуального взбляда. Дорого. :kos:

Cherry29
02-14-2008, 01:56 PM
А-аа, понятно.

Деффки, уникальная возможность - уменьшие жопы посредством виртуального взбляда. Дорого. :кос:

Ой смотри, глаз отвалиЦа..
бушь знать..:kos:
:shura:

Rodent
02-14-2008, 01:58 PM
A-aa, понятно.

Деффки, уникальная возможность - уменьшие жопы посредством виртуального взбляда. Дорого. :kos:
а сиськи наращивать умеешь? :hmm:

Акватрель
02-14-2008, 02:00 PM
а сиськи наращивать умеешь? :hmm:
щас скажет, что токо мануальной терапией.. я его знаю, охальник такой:kos:

Rodent
02-14-2008, 02:01 PM
щас скажет, что токо мануальной терапией.. я его знаю, охальник такой:kos:
о, хорошо, что напомнила, - и ноги тоже!

Dantik
02-14-2008, 02:02 PM
а сиськи наращивать умеешь? :hmm:

Та запросто! Первый осмотр и массаж - бесплатно.

П.С. А ты не пробовала между ними потереть туалетной бумагой? :D

Rodent
02-14-2008, 02:03 PM
Та запросто! Первый осмотр и массаж - бесплатно.

П.С. А ты не пробовала между ними потереть туалетной бумагой? :D
не, не, мне это не помогает... :lol:

Dantik
02-14-2008, 02:04 PM
Ой смотри, глаз отвалиЦа..
бушь знать..:kos:
:shura:

Деффки, это тока мне кажеццо или Черри таки очень обеспокоена моим физическим со-стояним и моральным обликом? :hmm:

Cherry29
02-14-2008, 02:07 PM
Деффки, это тока мне кажеццо или Черри таки очень обеспокоена моим физическим со-стояним и моральным обликом? :хмм:
Да чё ты их страшиваешь..:6:
Меня спрАси..
Я скажу
да.. АбеспАкоинА..
Друх ты мне или хто?:kos::D

Акватрель
02-14-2008, 02:08 PM
Та запросто! Первый осмотр и массаж - бесплатно.

П.С. А ты не пробовала между ними потереть туалетной бумагой? :D
поганец.. де то здессь кроется шутка про жоппу:8:

Thomas
02-14-2008, 02:08 PM
Да чё ты их страшиваешь..:6:
Меня спрАси..
Я скажу
да.. АбеспАкоинА..
Друх ты мне или хто?:кос::Д

ДруХхх
ТЕбя Я...

А ДАНТИК тока тебе фотакартачка...3x4

Cherry29
02-14-2008, 02:12 PM
ДруХхх
ТЕбя Я...

А ДАНТИК тока тебе фотакартачка...3х4
Да щяз..
не бЫлО такого..:kos:
:lol:

mineral
02-14-2008, 02:23 PM
Как образ поп оживил беседу... Это потому, что попа похожа на гладкий мозг... и все время улыбается...

Dantik
02-14-2008, 02:31 PM
Да чё ты их страшиваешь..:6:
Меня спрАси..
Я скажу
да.. АбеспАкоинА..
Друх ты мне или хто?:kos::D

Или хто. Я ж тебе уже говорил - я с девчонками не дружу!

Cherry29
02-14-2008, 06:02 PM
Или хто. Я ж тебе уже говорил - я с девчонками не дружу!
Да знаю, знаю..:kos:
Я тебя научу, ты главное шЫбко не сопрАтифляйся..:kiss::1:

справочник
02-14-2008, 06:49 PM
поганец.. де то здессь кроется шутка про жоппу:8:
*пардон*

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем ЖОПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гoрдо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - жопа самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла...

Lor
02-14-2008, 10:28 PM
А где еще одна фотка пропала? :rolleyes:

Tiktak
02-14-2008, 10:31 PM
А где еще одна фотка пропала? :rolleyes:
Ты фотку с заднего плана видел да?
Прастите, нечаянно загрузила не то что хотела...:oops:

Atello
02-14-2008, 10:32 PM
А где еще одна фотка пропала? :rolleyes:
она не пропала, а хранится в кеше на харде. найди и сохрани

Lor
02-14-2008, 10:33 PM
Ты фотку с заднего плана видел да?
Прастите, нечаянно загрузила не то что хотела...:oops:
Ну вот ... опять нас надули ... :(



она не пропала, а хранится в кеше на харде. найди и сохрани
Ага ... нашли "пионэра", в форуме копаться ...

Tiktak
02-14-2008, 10:34 PM
Спасиба всем за плюсики ...вот оказыается как можно репутацию улучшить:34: :evillaugh :34:

Atello
02-14-2008, 10:38 PM
Ага ... нашли "пионэра", в форуме копаться ...
не в форуме, а в своем компьютере

Lor
02-14-2008, 10:38 PM
Спасиба всем за плюсики ...вот оказыается как можно репутацию улучшить:34: :evillaugh :34:
А если бы ту фотку не убирала, так вообще репутация была бы выше ... в общем тебе по пояс будет ... :D

Tiktak
02-14-2008, 10:40 PM
А если бы ту фотку не убирала, так вообще репутация была бы выше ... в общем тебе по пояс будет ... :D
Я высокая ме можит только по-колено будет:evillaugh

Lor
02-14-2008, 10:45 PM
Я высокая ме можит только по-колено будет:evillaughА ты на колени встань! :bis:

Лена ДАД
02-15-2008, 03:35 AM
Зона беспредельных жепп....
А где тада жеппы? Попрятались от сглазу, что ли?:rolleyes:

Буржуй
02-15-2008, 03:57 AM
А где тада жеппы? Попрятались от сглазу, что ли?:rolleyes:

Хош мою?

http://www.cartoonstock.com/newscartoons/cartoonists/jlv/lowres/jlvn268l.jpg

Лена ДАД
02-15-2008, 04:23 AM
Ink, твою тут есть кому хотеть :D
Хорошей жеппы должно быть многа!;)

mineral
02-15-2008, 10:04 AM
Ink, твою тут есть кому хотеть :D
Хорошей жеппы должно быть многа!;)
ЛенаДад, ЛенаДад,
А рванем на Тринидад?

Tiktak
02-15-2008, 10:10 AM
ЛенаДад, ЛенаДад,
А рванем на Тринидад?
Минерал где твоя жеппная рамка ?

mineral
02-15-2008, 10:11 AM
Минерал где твоя жеппная рамка ?
Она у меня дома... А где вот жеппы-то?

Thomas
02-15-2008, 10:17 AM
Минерал где твоя жеппная рамка ?
ЗеееепНАЯ
рамка ето разве не кружок на унитазе

Dantik
02-15-2008, 12:32 PM
Да знаю, знаю..:kos:
Я тебя научу, ты главное шЫбко не сопрАтифляйся..:kiss::1:

А ты симпатичная? :hmm:

Махрютка
02-15-2008, 12:33 PM
А ты симпатичная? :hmm:
)))

Cherry29
02-15-2008, 12:34 PM
А ты симпатичная? :хмм:
Дак какая разниЦа ..
для дружбЫ тО;)

Dantik
02-15-2008, 12:40 PM
Дак какая разниЦа ..
для дружбЫ тО;)

Огромная. Если симпатичная, никакой дружбы не получится (я уже пробовал).

Махрютка
02-15-2008, 12:43 PM
Огромная. Если симпатичная, никакой дружбы не получится (я уже пробовал).
палучиццо:evillaugh

Dantik
02-15-2008, 12:47 PM
палучиццо:evillaugh

С чего это ты так уверена?

Cherry29
02-15-2008, 12:51 PM
палучиццо:евиллаугх
Он прав, не получиЦо..;)
Если детская дружба, характеризующаяся эмоциональной привязанностью, основана прежде всего на совместной деятельности, то с возрастом формируется подлинная потребность в другом человеке как личности, основанная на развитии потребности осознать самого себя, соотнести свои переживания с переживаниями другого человека. На этой основе осуществляются усиленные поиски друга, и возникает возможность его идеализации. Для взрослого человека основания для дружбы имеют более дифференцированный характер, так как дружеские чувства могут быть локализованы в любовных, семейных или родительских отношениях.

Махрютка
02-15-2008, 12:52 PM
С чего это ты так уверена?
низнаю дажэ

Dantik
02-15-2008, 12:57 PM
низнаю дажэ

Тоже мне! Я думал ты мне щас приведёшь примеры бескорыстной дружбы между симпатичными мужчинами и женщинами, длящиеся больше одной недели и не заканчивающиеся умопомрачительным сексом... :kos:

Махрютка
02-15-2008, 01:01 PM
Тоже мне! Я думал ты мне щас приведёшь примеры бескорыстной дружбы между симпатичными мужчинами и женщинами, длящиеся больше одной недели и не заканчивающиеся умопомрачительным сексом... :kos:
у меня есть друзья- мужЫки:cool:

Dantik
02-15-2008, 01:12 PM
у меня есть друзья- мужЫки:cool:

Симпатичные?

Махрютка
02-15-2008, 01:21 PM
Симпатичные?
угу..очень

Махрютка
02-15-2008, 03:18 PM
а вот и я! соскучились?:bis:

Свинка-бу
02-15-2008, 09:30 PM
а вот и я! соскучились?
шо у тебя между лап? [:hmm:]

Akela
02-15-2008, 09:32 PM
а вот и я! соскучились?:бис:

шо у тебя между лап? [:hmm:]

Узбек?

Elric
02-15-2008, 09:55 PM
шо у тебя между лап? [:hmm:]

thong???

Махрютка
02-15-2008, 11:21 PM
шо у тебя между лап? [:hmm:]
халстук:evillaugh

Махрютка
02-15-2008, 11:51 PM
макака раз

Махрютка
02-15-2008, 11:52 PM
макака два

Махрютка
02-16-2008, 12:09 AM
три:fig:

Alter Ego
02-16-2008, 12:10 AM
Я всё сохранил.

Махрютка
02-16-2008, 12:11 AM
:shock:

Махрютка
02-16-2008, 12:11 AM
не верю:chmo:

Alter Ego
02-16-2008, 12:12 AM
не верю:chmo:
Почему?

Махрютка
02-16-2008, 12:12 AM
Почему?
нах?:confused:

Alter Ego
02-16-2008, 12:13 AM
нах?:confused:
Надо!

Махрютка
02-16-2008, 12:14 AM
Надо!
:eek:

Alter Ego
02-16-2008, 12:15 AM
:27:

Махрютка
02-16-2008, 12:16 AM
:27:
:27::gost:

Alter Ego
02-16-2008, 12:19 AM
:27::gost::beer2:

Махрютка
02-16-2008, 12:20 AM
:беер2:
:lrl:кто там?:gost:

Alter Ego
02-16-2008, 12:21 AM
:lrl:кто там?:gost:
:love3:

Махрютка
02-16-2008, 12:22 AM
:love3:
:fig::gost:

Rodent
02-16-2008, 12:22 AM
:love3:
Ахха... с посторонними деффками кокетничаешь? :hmm:
/вычеркивает Альтера из очереди на кровать/

Махрютка
02-16-2008, 12:23 AM
Ахха... с посторонними деффками кокетничаешь? :хмм:
/вычеркивает Альтера из очереди на кровать/
В ,а не НА,да?:rolleyes:

Alter Ego
02-16-2008, 12:24 AM
Ахха... с посторонними деффками кокетничаешь? :hmm:
/вычеркивает Альтера из очереди на кровать/
:angel:

Махрютка
02-16-2008, 12:24 AM
:angel:
:28: :angel:

Rodent
02-16-2008, 12:25 AM
В ,а не НА,да?:rolleyes:
:hmm:

Махрютка
02-16-2008, 12:29 AM
:хмм:
ШО?:ponder:

Лена ДАД
02-16-2008, 01:24 AM
ЛенаДад, ЛенаДад,
А рванем на Тринидад?
Ищешь кампанию для приключений на свою жеппу?
Или так тока, разговор поддержать?;)

Лена ДАД
02-16-2008, 01:26 AM
а вот и я! соскучились?:bis:
жепы попы... Вот фото настоящего форумчанина! :D

Акватрель
02-16-2008, 09:37 PM
aww we used to be so cute...

a teper only have ungly fights....

sighs...

http://photofile.name/photo/elynachka/115032025/large/116126160.jpg


CMYK'n'Bear :bis:
:angel:

Кошка Мурка
02-16-2008, 09:55 PM
aww we used to be so cute...
a teper only have ungly fights....
sighs...
CMYK'n'Bear :bis: - тот, который справа - это братишка - двойняшка? :D

CMYK
02-16-2008, 10:01 PM
- тот, который справа - это братишка - двойняшка? :D
ето bear =) :34:

Кошка Мурка
02-16-2008, 10:42 PM
ето bear =) :34: - я к тому, что похоже выглядите... значит, не брат? :)

Милька
02-16-2008, 11:03 PM
ето bear =) :34:
а он разрешал ставить свою фотку тут?
Это нарушение правил.

NataliaLA
02-16-2008, 11:09 PM
ето bear =) :34:
а куда он с форума пропал?

CMYK
02-16-2008, 11:14 PM
а он разрешал ставить свою фотку тут?
Это нарушение правил.
Он сам меня попросил это сделать...Так что вовсе не нарушение... :34:

CMYK
02-16-2008, 11:15 PM
- я к тому, что похоже выглядите... значит, не брат? :)

ex love =)

Кошка Мурка
02-16-2008, 11:43 PM
ex love =) - о, тока щас дошло - так это наш Медведь? Тот юный парнишка, который мамину машину разгрохал? Ну надо же. Где он сейчас, интересно? В армию, кажется, собирался...

Махрютка
02-16-2008, 11:59 PM
какой eще мидветь?:???:

Alter Ego
02-17-2008, 12:10 AM
какой eще мидветь?:???:
Вот такой:

http://www.gazeta.ru/files2/2411286/3medved1.jpg

OlyaNN
02-17-2008, 12:11 AM
а я подстриглась:???:

Ну наконец-то, не прошло и года/ это я про обещанную фотку/ А выглядишь классно:34: и не пойму, чё ты всё худеешь???:rtyu: :D

Махрютка
02-17-2008, 12:13 AM
Ну наконец-то, не прошло и года/ это я про обещанную фотку/ А выглядишь классно:34: и не пойму, чё ты всё худеешь???:ртю: :Д
спасибо:lol::priv:

Махрютка
02-17-2008, 12:13 AM
я еще вчера ставила ,но тебя не было и я убрала:rtyu:

Vitta
02-17-2008, 12:14 AM
Вот такой:

http://www.gazeta.ru/files2/2411286/3medved1.jpg

Симпатичный

OlyaNN
02-17-2008, 12:17 AM
я еще вчера ставила ,но тебя не было и я убрала:rtyu:

Да я уж поняла. Вечно я везде опаздываю:( Ну ничё, сёдня буду спать спокойно:D

Махрютка
02-17-2008, 12:19 AM
Да я уж поняла. Вечно я везде опаздываю:( Ну ничё, сёдня буду спать спокойно:D
:grum:

Дженни
02-17-2008, 12:38 AM
а я подстриглась:???:
Классно, но ты же растить хотела?

Alter Ego
02-17-2008, 12:47 AM
Вау! :)

Махрютка
02-17-2008, 01:29 AM
Классно, но ты же растить хотела?
НАДОЕЛО:lol:

Свинка-бу
02-17-2008, 01:29 AM
НАДОЕЛО[:lol:]
я пока терплю [:lol:]

OlyaNN
02-17-2008, 11:16 AM
это я вчера, короче
Сарочка!!! Нет слов!!!! Супер!:D

OlyaNN
02-17-2008, 11:17 AM
Урал [:lol:]
Свинка, бери!!!:D

mineral
02-17-2008, 06:34 PM
Наташ, у тебя добрая улыбка... Тока... тока это ведь не ЭТО...

Акватрель
02-17-2008, 06:38 PM
http://images35.fotki.com/v1129/photos/3/348856/1710188/400IMG_0460-vi.jpg?1203289427
вчера, но это фотка с телефона
обалдеть!!!!!Натаха!!! Вот это да! Одни междометия:34: :evillaugh

mermaid
02-17-2008, 07:41 PM
Тока... тока это ведь не ЭТО...
Голоднiй кумi пирiжки на умi? :lol:

mermaid
02-17-2008, 07:41 PM
вчера, но это фотка с телефона
Очень красиво! :good:

Саломея
02-18-2008, 11:14 AM
Урал [:lol:]

Свин, тааааакой очаровательный....этта штота.

Krasota
02-18-2008, 06:23 PM
ex love =)Which one are you? He mentioned a couple. :evillaugh

CMYK
02-18-2008, 08:44 PM
Which one are you? He mentioned a couple. :evillaugh


я жэ, он мэ =) все элементарно, Ватсон!:34:

Sarochka
02-18-2008, 10:15 PM
Свинка, срочно худеть! :lol:

Galkab
02-18-2008, 10:19 PM
По-моему Свинк хороший иии попа тожы...не надо худеть..И волосы так по-ветру, по-ветру..красотааа:bee:

Свинка-бу
02-18-2008, 10:20 PM
Свинка, срочно худеть! [:lol:]
поздно... худеть буду завтра... сегодня я уже фрайс и курицы налопалась [:lol:]

пысы. неужели такой уж прям я толстый [:hmm:] /подозрительно морщится/

Акватрель
02-18-2008, 10:24 PM
да, я такой.:1:
ваще я прЭлесть :27:



Лапочка ты.. прелесть просто:34: :angel:

Sarochka
02-18-2008, 10:24 PM
поздно... худеть буду завтра... сегодня я уже фрайс и курицы налопалась [:lol:]

пысы. неужели такой уж прям я толстый [:hmm:] /подозрительно морщится/

ты очень толстый, ты просто безразмерный! [:lol:]

Свинка-бу
02-18-2008, 10:25 PM
Лапочка ты.. прелесть просто:34:
это я свиду лапочка.... и тока вы в курсе, какая я сволАч :1:
а ведь многие не в курсе, ну те, кто форум не читает.... [:lol:]

Саломея
02-18-2008, 10:38 PM
поздно... худеть буду завтра... сегодня я уже фрайс и курицы налопалась [:lol:]

пысы. неужели такой уж прям я толстый [:hmm:] /подозрительно морщится/


Это оне от зависти!
Не верь никаму (мне можна)
Усё в порядке..../грызёт кулаки от зависти/

Sarochka
02-18-2008, 10:43 PM
хммм, только заметила...Свинка и Саломея похожи!

Свинка-бу
02-18-2008, 10:44 PM
хммм, только заметила...Свинка и Саломея похожи!
Она на мою маму похожа...да.... :6:
это я сам давно заметил ...

Alter Ego
02-19-2008, 12:15 AM
Свинка, срочно худеть! :lol:
Свинка, не слушай её! Это она от зависти! Ненадо худеть!

Бегемот
02-19-2008, 12:58 AM
хммм, только заметила...Свинка и Саломея похожи!

примерно как бегемот и поросятина. :34:;)

Бегемот
02-19-2008, 01:01 AM
это я свиду лапочка.... и тока вы в курсе, какая я сволАч :1:
а ведь многие не в курсе, ну те, кто форум не читает.... [:lol:]

йопт!
свиду-то все мы тут лапочки и пупсЕГи, даже йа. :bis:

sharik
02-19-2008, 01:09 AM
Свинка красавица! И главное холодно там, и лёд, как хочется!


да, я такой.:1:
ваще я прЭлесть :27:


такое небо было АбАлденное... не мог не сфотаться на его фоне :6:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP4391.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP4389.jpg

Саломея
02-19-2008, 10:52 AM
примерно как бегемот и поросятина. :34:;)

Фу какой ты Бега, не дал мне порадовацца....

Бегемот
02-19-2008, 11:17 AM
Фу какой ты Бега, не дал мне порадовацца....


Да, мы такие! :bis:

mineral
02-19-2008, 03:08 PM
Здрауууу-стуыйте... Вот, мыла покушал....

http://amyrz.com/images/weirdo.jpg

Tiktak
02-19-2008, 10:47 PM
REPEAT, SORRY

MAO
02-20-2008, 11:34 AM
РЕПЕАТ, СОРРЫ
Tiktak, а де твои фоты, вобще, а ?

Tiktak
02-20-2008, 12:18 PM
Tiktak, а де твои фоты, вобще, а ?
Интерресуешься или как?.... вчера вечером ставила в профиль и анфас... одна все ещё на "фотоальбомы" форумчан виситhttp://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2195944#post2195944

MAO
02-20-2008, 12:42 PM
Интерресуешься или как?....
Таки да, вижу...

Rodent
02-20-2008, 01:21 PM
По просьбам абчественности выствляю и свою ряху.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-71.jpg
абчественность сатисфакнута. Гран мерси :)

Милька
02-20-2008, 01:24 PM
какой мужчина)

Dova
02-20-2008, 03:52 PM
такой интеллигентный с виду, а зачем-то Кота "вертолетиками" пугал ;)

larsen
02-20-2008, 03:56 PM
По просьбам абчественности выствляю и свою ряху.

люблю мужчин с хорошим аппетитом)

Милька
02-20-2008, 04:02 PM
люблю мужчин с хорошим аппетитом)
да... тарелочка пуста...никто не положил добавки)

Милька
02-21-2008, 09:52 AM
хароший

Акватрель
02-21-2008, 09:56 AM
А ещё и очки нацепил :)

1992 год.
Рейс Брюссель-Киев.
Один правит, всех ташнит :)

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-70.jpg
месье копайлот? оооо:D

Feropont
02-21-2008, 10:18 AM
месье копайлот? оооо
неее.
То меня дружбан (КВС) усадил.
А потом есё обьявления для пассажиров сделал
- Наш самолёт ведёт дрессированный шымпанзе Феря :)

А мы, Феропёрды, люди простыя.
Лифтёры мы в женской бане. Лифчики расстёбуем :)

Акватрель
02-21-2008, 10:29 AM
неее.
То меня дружбан (КВС) усадил.
А потом есё обьявления для пассажиров сделал
- Наш самолёт ведёт дрессированный шымпанзе Феря :)

А мы, Феропёрды, люди простыя.
Лифтёры мы в женской бане. Лифчики расстёбуем :)
У меня приятель в Москве есть по фамилии Ферапонтов.. не родственники, не>?:D

Саломея
02-21-2008, 11:38 AM
А ещё и очки нацепил :)


Ой, какой Феропонтик оказывается ...был...
бландинчик.

Вах!

Feropont
02-21-2008, 12:55 PM
У меня приятель в Москве есть по фамилии Ферапонтов.. не родственники, не>?:D
Неее, у мене простой русский фамилий.
Ризиньшнюфцельбобенов, а по батюшке СрУлевеичь. :)

Dantik
02-21-2008, 01:06 PM
Неее, у мене простой русский фамилий.
Ризиньшнюфцельбобенов, а по батюшке СрУлевеичь. :)

Перепiздищенко, дивись яка цiкава фамiлiя - Трахтенберг!

Galkab
02-21-2008, 01:48 PM
:lol2: :evillaugh

peterburger
02-22-2008, 09:12 AM
Le petit moi :)

Акватрель
02-22-2008, 09:30 AM
Le petit moi :)
Класс! Питер, вам со Слиппери можно ходить вместе по барам, конкуренцию друг другу не составите:D :good:

peterburger
02-22-2008, 09:52 AM
Класс! Питер, вам со Слиппери можно ходить вместе по барам, конкуренцию друг другу не составите:D :good:

Да, точно. Нормальные модели изза роста будут превышать его (48кг?) норму :)
Ты в одном не совсем права. Такие девочки по барам не ходят без охраны. :) Мы же не в Москве :( (вздох...)

Fursetka
02-22-2008, 09:55 AM
девочки не занимаются бегом на коньках?

Фима Собак
02-22-2008, 09:55 AM
это модели?

Фима Собак
02-22-2008, 10:05 AM
Jenny Craig
Have you called yet?
:sinyak:

Акватрель
02-22-2008, 10:22 AM
это модели?
Plus-size models are models too))

Tiktak
02-22-2008, 10:27 AM
Да.... деффки нормальные - моложавые :34:
Питер за ними как за каменной стеной

Fursetka
02-22-2008, 10:28 AM
Да.... деффки нормальные - моложавые :34:
Питер за ними как за каменной стеной
а чего глаза испуганные?

Tiktak
02-22-2008, 10:29 AM
а чего глаза испуганные?
Питер ваще по натуре пугливый :lol2:

peterburger
02-22-2008, 10:30 AM
девочки не занимаются бегом на коньках?
Там была пара фигуристов, чемпионы то ли России то ли Европы - не помню... они у меня в фотках есть...
Эти девочки - модели... Та, что брюнетка - тока что выиграла один конкурс - ее будут транслировать по всему миру вроде завтра...

Fursetka
02-22-2008, 10:32 AM
Там была пара фигуристов, чемпионы то ли России то ли Европы - не помню... они у меня в фотках есть...
Эти девочки - модели... Та, что брюнетка - тока что выиграла один конкурс - ее будут транслировать по всему миру вроде завтра...
мож фотка плохая.. потому что оне прям кобылицы кобылицами. извни конечно если што...

peterburger
02-22-2008, 10:32 AM
а чего глаза испуганные?
Дык они выше меня - побить могут :))

Акватрель
02-22-2008, 10:33 AM
Дык они выше меня - побить могут :))
да они и поширше будут..

/злые мы.. Питер хвастается, а мы..эхх/
:(

NickTo
02-22-2008, 10:34 AM
Там была пара фигуристов, чемпионы то ли России то ли Европы - не помню... они у меня в фотках есть...
Эти девочки - модели... Та, что брюнетка - тока что выиграла один конкурс - ее будут транслировать по всему миру вроде завтра...
Брюнетка там вроде только один? :confused:
Или я не туда смотрю?

peterburger
02-22-2008, 10:34 AM
мож фотка плохая.. потому что оне прям кобылицы кобылицами. извни конечно если што...

Не бери в голову. Это типичная женская ревность. Профессиональные модели всегда кажутся толстыми и страшными тем, кто никогда не ходил по ранвею :))

Tiktak
02-22-2008, 10:34 AM
Там была пара фигуристов, чемпионы то ли России то ли Европы - не помню... они у меня в фотках есть...
Эти девочки - модели... Та, что брюнетка - тока что выиграла один конкурс - ее будут транслировать по всему миру вроде завтра...
Угууу.....везунок ты Петя:rolleyes:
А че у блондинки такой лоб блестящий ?

Fursetka
02-22-2008, 10:34 AM
да они и поширше будут..

/злые мы.. Питер хвастается, а мы..эхх/
:(
сейчас он скажет, что это мы от старости и зависти

peterburger
02-22-2008, 10:35 AM
Брюнетка там вроде только один? :confused:
Или я не туда смотрю?

Сорри, ну та, что справа - с более темными волосами...

Fursetka
02-22-2008, 10:35 AM
Не бери в голову. Это типичная женская ревность. Профессиональные модели всегда кажутся толстыми и страшными тем, кто никогда не ходил по ранвею :))
о! что я говорила. :)

Fursetka
02-22-2008, 10:36 AM
Угууу.....везунок ты Петя:роллеыес:
А че у блондинки такой лоб блестящий ?
она же рядом с Петей стоит. вспотела.

Акватрель
02-22-2008, 10:36 AM
Не бери в голову. Это типичная женская ревность. Профессиональные модели всегда кажутся толстыми и страшными тем, кто никогда не ходил по ранвею :))
Ну я ходила, например.. такие модели были иногда, одна-две, вкупе с mature models (пожилые седовласые), чтобы охватить весь коленкор женщин, так сказать.. но они назывались определенно плас-моделс, и размер одежды всегда от 12 до 16.. :cool:

peterburger
02-22-2008, 10:36 AM
да они и поширше будут..

/злые мы.. Питер хвастается, а мы..эхх/
:(

:)) Злые эт точно :) Злитесь на здоровье :)

Ватрушка
02-22-2008, 10:38 AM
а мне тоже они не понравились....

peterburger
02-22-2008, 10:38 AM
Ну я ходила, например.. такие модели были иногда, одна-две, вкупе с mature models (пожилые седовласые), чтобы охватить весь коленкор женщин, так сказать.. но они назывались определенно плас-моделс, и размер одежды всегда от 12 до 16.. :cool:

Тебе кажется. Блондинка совсем худющая, у той что справа, более равномерная фигура... высоченные ...

Tiktak
02-22-2008, 10:40 AM
Не бери в голову. Это типичная женская ревность. Профессиональные модели всегда кажутся толстыми и страшными тем, кто никогда не ходил по ранвею :))
Чет меня с моими 178 см и 60 кг ни кто кроме Химика и Слипперя толстухой не называл..... Понты это все.....тело ваших дам для нас останется загадкой, но лица у них не модельного уровня. Так нормальо-приятные. Так что не понтись Петя:34:

Акватрель
02-22-2008, 10:40 AM
Тебе кажется. Блондинка совсем худющая, у той что справа, более равномерная фигура... высоченные ...
Питер, в каком месте она худющая? Или ты совсем хуинький, что на твоем фоне они такие бомбы? Девушки однозначно крепкие.. на таких пахать и пахать.. хотя симпатичные, я ж не спорю..
:D

Tiktak
02-22-2008, 10:43 AM
Питер, в каком месте она худющая? Или ты совсем хуинький, что на твоем фоне они такие бомбы? Девушки однозначно крепкие.. на таких пахать и пахать.. хотя симпатичные, я ж не спорю..
:D
Вот и я говорю - номальные, крепкиe деуки:good:

Акватрель
02-22-2008, 10:44 AM
Вот и я говорю - номальные, крепкиe деуки:good:
Выиграли конкурс "Коня на скаку.." и "В горящую избу..":good:

peterburger
02-22-2008, 10:45 AM
Питер, в каком месте она худющая? Или ты совсем хуинький, что на твоем фоне они такие бомбы? Девушки однозначно крепкие.. на таких пахать и пахать.. хотя симпатичные, я ж не спорю..
:D
:)) Да... :) я поэтому и не ставлю фотки сюда на форум :) мне-то все равно, но когда других обсирают - некрасиво как-то.
Если тебе интересно - посмотри у меня на фтыке. Там много разных фоток - "лучшие люди района" :)

Tiktak
02-22-2008, 10:46 AM
Выиграли конкурс "Коня на скаку.." и "В горящую избу..":good:
Да я один раз в таком конкурсе была... в избу-то вошла а коня забоялась :lol2:

Fursetka
02-22-2008, 10:50 AM
:)) Да... :) я поэтому и не ставлю фотки сюда на форум :) мне-то все равно, но когда других обсирают - некрасиво как-то.
Если тебе интересно - посмотри у меня на фтыке. Там много разных фоток - "лучшие люди района" :)
да. на других фотках они на много изящние.. так что же ты такие неудачные фотки выставляешь? а еще фотохраф!

peterburger
02-22-2008, 10:50 AM
Выиграли конкурс "Коня на скаку.." и "В горящую избу..":good:

Как я уже сказал - завтра ее "на скаку" покажут по всему миру. ;) Может и ты увидишь :)