View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Dantik
02-13-2008, 01:47 PM
[/i][/b]
От мегерЫ м@ть их..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Больно?
Та не, довольно приятно... Когда губами. Но бывает, что и зубами цепляют. :kos:
Махрютка
02-13-2008, 01:51 PM
Прально, постай последние фотки, ты на них неплохо выглядишь.
гонишь?:confused: смотри какой урод:eek:
Махрютка
02-13-2008, 01:55 PM
не..ну нафик..убрала:lol:
Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит. Кстати, мне тут недавно одна очень умная и невероятно симпатичная девушка высказала такое мнение - меня невозможно делить; я, как произведение искусства, должен принадлежать народу.
а частной коллекции?;)
Dantik
02-13-2008, 02:05 PM
а частной коллекции?;)
Та, ну ты чо в искусстве ваще не шаришь? Жывописи там всякой, не? Я ж уже принадлежу частной коллекции, но меня иногда можно увидеть в общественных местах. ;)
Dantik
02-13-2008, 02:32 PM
вот тут я еще не курила:D
16258
а тут уже вовсю:8:
16259
-Сын, ты куришь?...
-Папа, я дочь...
-Что, докурился?!!
Махрютка
02-13-2008, 02:53 PM
вот тут я еще не курила:Д
16258
а тут уже вовсю:8:
16259
2 фотка не увиличиваецца:fu:
Акватрель
02-13-2008, 02:57 PM
2 фотка не увиличиваецца:fu:
я знаю,, не знаю как так получилось.. у меня она тоже в таком виде сохранена оказалась..:confused:
я знаю,, не знаю как так получилось.. у меня она тоже в таком виде сохранена оказалась..:цонфусед:
ты видать ее на аватару метила... ;)
Акватрель
02-13-2008, 03:03 PM
ты видать ее на аватару метила... ;)
точно:34:
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:20 PM
Вот такая я была в 10 классе. Кошмаре. :оопс:
Только не переносите в альбом, пожалуйста.
Ты что? Где кошмар? Очень симпатичная.
Акватрель
02-13-2008, 03:23 PM
Восточный Берлин 26 лет назад. Я уже курил.
http://images111.fotki.com/v751/photos/2/295075/4135105/img061-vi.jpg
Резидент?:hmm:
Dantik
02-13-2008, 03:26 PM
Вот такая я была в 10 классе. Кошмаре. :oops:
Только не переносите в альбом, пожалуйста.
Ничо так... Глазастенькая.
справочник
02-13-2008, 03:27 PM
Резидент?:hmm:
П - резидент.
Акватрель
02-13-2008, 03:27 PM
Вот такая я была в 10 классе. Кошмаре. :oops:
Только не переносите в альбом, пожалуйста.
WOW:34:
Рижанка
02-13-2008, 03:28 PM
А это на 2 курсе. На неск минуток ставлю.
Свинка-бу
02-13-2008, 03:29 PM
Раньше такие фотки прикольные делали. у меня таких нет :(
Dantik
02-13-2008, 03:35 PM
А это на 2 курсе. На неск минуток ставлю.
Рижанка, пока мне нравится. Продолжай в том же духе. :good:
mineral
02-13-2008, 04:44 PM
Что? Что? Неужто попа ускользнула от моего пристального внимания?
cosmopolit
02-13-2008, 04:53 PM
http://images105.fotki.com/v452/photos/2/295075/1058990/IgorSochi1-vi.jpg
КАМБАЛА!!!
СОЛЕНАЯ!
с чесночком... мням-мням
Dantik
02-13-2008, 04:54 PM
Что? Что? Неужто попа ускользнула от моего пристального внимания?
Не, тока морды лица 20-тилетней давности. :kos:
Акватрель
02-13-2008, 04:59 PM
Раньше такие фотки прикольные делали. у меня таких нет :(
Раньше люди ходили в фото ателье, как приличные :kos:
справочник
02-13-2008, 04:59 PM
КАМБАЛА!!!
СОЛЕНАЯ!
с чесночком... мням-мням
Танивжисть.
Тока жареная!
Камбалы черноморской, в Чёрном море уже нет ... :(
Alter Ego
02-13-2008, 05:13 PM
вот тут я еще ангел:angel: :grum:
Пианино "Белорусь"?
Aurbo
02-13-2008, 05:28 PM
http://images105.fotki.com/v452/photos/2/295075/1058990/IgorSochi1-vi.jpg
Kakoj horoshen'kij mal'chik! Kakoj qto god?1955?
Aurbo
02-13-2008, 05:29 PM
Вот такая я была в 10 классе. Кошмаре. :оопс:
Только не переносите в альбом, пожалуйста.
Какая симпатичная девушка! Явно спортсменка и комсомолка, и, без сомненеий, красавица!
Aurbo
02-13-2008, 05:30 PM
Восточный Берлин 26 лет назад. Я уже курил.
http://images111.fotki.com/v751/photos/2/295075/4135105/img061-vi.jpg
Vam ochen' idyot chyornyh plaw. Vy v nyom pryamo kak Vyacheslav Tihonov, v roli Shtirlica.
Махрютка
02-13-2008, 05:41 PM
Пианино "Белорусь"?
сам ты беларусь.:mad: .а не помню кстати как называлось:???:
Махрютка
02-13-2008, 05:43 PM
Vam ochen' idyot chyornyh plaw. Vy v nyom pryamo kak Vyacheslav Tihonov, v roli Shtirlica.
прочитала идиот..хотела согласиццо:lol2:
Alter Ego
02-13-2008, 06:02 PM
сам ты беларусь.:mad: .а не помню кстати как называлось:???:
У меня было похожее.
Rodent
02-13-2008, 06:02 PM
У меня было похожее.
"Беларусь" чутка повыше.
Alter Ego
02-13-2008, 06:04 PM
"Беларусь" чутка повыше.
Может быть. Плохо помню уже.
Rodent
02-13-2008, 06:05 PM
Может быть. Плохо помню уже.
Хошь, попрошу родителей прислать? ;)
Alter Ego
02-13-2008, 06:06 PM
Хошь, попрошу родителей прислать? ;)
Попроси. Мы его тут толкнём. Как экзотику.
Rodent
02-13-2008, 06:07 PM
Попроси. Мы его тут толкнём. Как экзотику.
тут што, пиянин никогда не видели? :lol:
Alter Ego
02-13-2008, 06:08 PM
тут што, пиянин никогда не видели? :lol:
Пианины видели, конечно. А "Беларусь" - врядли.
mineral
02-13-2008, 10:30 PM
Дэффки... Я уже приготовил рамку для снимка самой крутой форумовской женской попы... В виде половинки яблока... С подсветкой...
Рамка пуста... Ей грустно...
Махрютка
02-13-2008, 10:31 PM
как достал,а?
mineral
02-13-2008, 10:32 PM
как достал,а?
Да, а...
Махрютка
02-13-2008, 10:34 PM
Да, а...
не надоело еще?заладил как попугай
mineral
02-13-2008, 10:38 PM
не надоело еще?заладил как попугай
Хы... Теффочка, проходи... Солдат ребенка не обидит...
Махрютка
02-13-2008, 10:39 PM
сиди сиди,солдат..жди задниц..может кто сжалица:lol:
mineral
02-13-2008, 10:40 PM
сиди сиди,солдат..жди задниц..может кто сжалица:lol:
В смысле, жало выпустит... Ну что ж, оригинально... Женская попа с жалом...
Махрютка
02-13-2008, 10:40 PM
:vesh:
mineral
02-13-2008, 10:42 PM
:vesh:
Если нечего выставлять, не флуди... Я тут удочку закинул, а ты воду баламутишь...
Махрютка
02-13-2008, 11:16 PM
я флужу..ну ну:rolleyes:
Dantik
02-14-2008, 10:13 AM
Дэффки... Я уже приготовил рамку для снимка самой крутой форумовской женской попы... В виде половинки яблока... С подсветкой...
Рамка пуста... Ей грустно...
Лучший способ увидеть женские жопы - перестать обращать на них внимание. А поскольку я и так знаю, кто самая лучшая жопа на форуме, я перестаю посещать эту тему и абсолютно без всякого сожаления жму "Unsubscribe".
P.S. Mineral, покажи рамку. :D
mineral
02-14-2008, 10:21 AM
Лучший способ увидеть женские жопы - перестать обращать на них внимание. А поскольку я и так знаю, кто самая лучшая жопа на форуме, я перестаю посещать эту тему и абсолютно без всякого сожаления жму "Unsubscribe".
P.S. Mineral, покажи рамку. :D
У меня никогда и не было сабскрайб... Хы... Рамку не покажу, это слишком интимно...
Это у меня своего рода стандарт... Ежели попа ровно оконтуривается, значится ништяк попа...
Но... Придется тоже перестать ходить... Начинаю верить, что крутых поп здесь нет... Ведь все познается в сравнении... А сравнения нет...
Правду говорил Слиппери Вен Вет...
Акватрель
02-14-2008, 10:23 AM
Правду говорил Слиппери Вам Дам...
:grum:
Ну и уходите.. /надулась/ :obida:
Лена ДАД
02-14-2008, 10:30 AM
Ну, а фоты тут где? Хотя бы фейсов...
Alter Ego
02-14-2008, 10:32 AM
Ну, а фоты тут где? Хотя бы фейсов...
Вот здесь: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446
Буржуй
02-14-2008, 10:42 AM
Вот здесь: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446Сичас последует вопрос: а пачиму я туда ни магу постать.
3
2
1
go!
Рижанка
02-14-2008, 10:56 AM
Не, тока морды лица 20-тилетней давности. :kos:
Сначала хотела возмутится за лингву , а потом подсчитала и - о, ужас, да, 20 -летней :oops:
Dantik
02-14-2008, 11:18 AM
Сначала хотела возмутится за лингву , а потом подсчитала и - о, ужас, да, 20 -летней :oops:
Возмущаться бесполезно. Старичкам разрешено издеваться над старушками. :kiss: ;)
Dantik
02-14-2008, 11:21 AM
Ну, а фоты тут где? Хотя бы фейсов...
Я уже как-то задавал этот вопрос - ну вот объясните мне, почему вы с гораздо большей готовностью выставляете на форуме свои лица? Неужели лицо это менее интимная часть по сравнению с жопой?!!
Варвара
02-14-2008, 11:29 AM
Мы делили апельсин... Действительно жадина - тебе жалко делиться тем, что тебе не принадлежит.
вот поэтому и не притендую на вас больше
совсем:bis:
mineral
02-14-2008, 11:34 AM
Я уже как-то задавал этот вопрос - ну вот объясните мне, почему вы с гораздо большей готовностью выставляете на форуме свои лица? Неужели лицо это менее интимная часть по сравнению с жопой?!!
Это точно... По попе цвет глаз не вычислишь... И тем более, не узнаешь, выщипывает ли она брови... :1:
Лена ДАД
02-14-2008, 11:35 AM
Сичас последует вопрос: а пачиму я туда ни магу постать.
3
2
1
go!
кстати нашла там и твою фоту.
Лысый как Ленин, но это еще не финал мечтаний - у моей сеструхи по мужу фамилия вообще ураган - Оленин! Это надо же было такое придумать???:confused:
Dantik
02-14-2008, 11:35 AM
вот поэтому и не притендую на вас больше
совсем:bis:
Варвара, я, в отличии от большинства мужчин, понимаю с первого раза. :34:
Лена ДАД
02-14-2008, 11:36 AM
Это точно... По попе цвет глаз не вычислишь... И тем более, не узнаешь, вызщипывает ли она брови... :1:
ООО!!! Плодородная тема!!!:D
И это только про жопу!, а есть еще кое-какие интересные места ( кстати у женщин тоже)...
mineral
02-14-2008, 11:36 AM
Варвара, я, в отличии от большинства мужчин, понимаю с первого раза. :34:
Или после него... :1:
Бегемот
02-14-2008, 11:38 AM
кстати нашла там и твою фоту.
Лысый как Ленин, но это еще не финал мечтаний - у моей сеструхи по мужу фамилия вообще ураган - Оленин! Это надо же было такое придумать???:confused:
Отличная фамилия!
я представляю как его дрозили в школе.:evillaugh
Dantik
02-14-2008, 11:38 AM
Или после него... :1:
Пошлый ты, Минерал! Вот из-за таких как ты, остальным 3% мужчин они жопы и не показывают! :lol:
Акватрель
02-14-2008, 11:39 AM
Отличная фамилия!
я представляю как его дрозили в школе.:evillaugh
"так вот ты какой, олень северный.."
Лена ДАД
02-14-2008, 11:40 AM
А просмотрела и вспомнила, что есть у меня где-то фоты из Лазурного побережья, ...веселые...;) надо будет поискать...
Только куда вставлять? (Молчать, поруччик Ржевский,в смысле Инк...:cool: )
Tiktak
02-14-2008, 11:41 AM
Пошлый ты, Минерал! Вот из-за таких как ты, остальным 3% мужчин они жопы и не показывают! :lol:
ДаHтик дай е-майл я тебе свою жепу вышлю;)
Alter Ego
02-14-2008, 11:51 AM
А просмотрела и вспомнила, что есть у меня где-то фоты из Лазурного побережья, ...веселые...;) надо будет поискать...
Только куда вставлять? (Молчать, поруччик Ржевский,в смысле Инк...:cool: )
Ставьте сюда. А потом модераторы перенесут в фотоальбом.
Alter Ego
02-14-2008, 11:51 AM
ДаHтик дай е-майл я тебе свою жепу вышлю;)
Мне вышли, мне!
Tiktak
02-14-2008, 11:55 AM
Мне вышли, мне!
а чего вы с моей жеппой делать будете? .....я вам в старшие сёстры гожусь
Бегемот
02-14-2008, 11:57 AM
а чего вы с моей жеппой делать будете? .....я вам в старшие сёстры гожусь
он пойдет в Кинкос и напечатает постер размером во всю стену.
NickTo
02-14-2008, 12:00 PM
ДаHтик дай е-майл я тебе свою жепу вышлю;)
Сюда шли:
[email protected]
Dantik
02-14-2008, 12:01 PM
а чего вы с моей жеппой делать будете? .....я вам в старшие сёстры гожусь
Чо-то я сомневаюсь, что ты старше меня. Но всё равно, зависит от жопы.
Cherry29
02-14-2008, 12:25 PM
ДаХтик дай е-майл я тебе свою жепу вышлю;)
Не вЫсЫлайте..
У него глаз плАхой..
Сглазит...:kos:
:lol:
КошЫчка
02-14-2008, 12:34 PM
Не вЫсЫлайте..
У него глаз плАхой..
Сглазит...:кос:
:лол:
на жёпе глаза выростут? :shock:
Alter Ego
02-14-2008, 12:36 PM
У меня глаз хороший! Высылайте!
Лена ДАД
02-14-2008, 12:40 PM
Была. Пересмотрела всех. Теперь я всех знаю в лицо! ;)
А тут тада что?
mineral
02-14-2008, 12:47 PM
Была. Пересмотрела всех. Теперь я всех знаю в лицо! ;)
А тут тада что?
Зона беспредельных жепп....
Alter Ego
02-14-2008, 12:53 PM
Была. Пересмотрела всех. Теперь я всех знаю в лицо! ;)
А тут тада что?Тут попы надо ставить.
Cherry29
02-14-2008, 01:16 PM
на жёпе глаза выростут? :шоцк:
Если бЫ...
От глазливого глаза она может тока скукожЫца..
И будет с кулачОк..:kos:
:lol:
Dantik
02-14-2008, 01:46 PM
Если бЫ...
От глазливого глаза она может тока скукожЫца..
И будет с кулачОк..:kos:
:lol:
Черри, если бы твоя жопа скукоживалась хотя бы на 1/100 миллиметра от каждого взбляда, тебе бы уже давно сидеть было не на чем! :D
Cherry29
02-14-2008, 01:49 PM
Черри, если бы твоя жопа скукоживалась хотя бы на 1/100 миллиметра от каждого взбляда, тебе бы уже давно сидеть было не на чем! :Д
Я имела в виду от виртуального взбгляда..:kos:
:shura:
Dantik
02-14-2008, 01:53 PM
Я имела в виду от виртуального взбгляда..:kos:
:shura:
A-aa, понятно.
Деффки, уникальная возможность - уменьшие жопы посредством виртуального взбляда. Дорого. :kos:
Cherry29
02-14-2008, 01:56 PM
А-аа, понятно.
Деффки, уникальная возможность - уменьшие жопы посредством виртуального взбляда. Дорого. :кос:
Ой смотри, глаз отвалиЦа..
бушь знать..:kos:
:shura:
Rodent
02-14-2008, 01:58 PM
A-aa, понятно.
Деффки, уникальная возможность - уменьшие жопы посредством виртуального взбляда. Дорого. :kos:
а сиськи наращивать умеешь? :hmm:
Акватрель
02-14-2008, 02:00 PM
а сиськи наращивать умеешь? :hmm:
щас скажет, что токо мануальной терапией.. я его знаю, охальник такой:kos:
Rodent
02-14-2008, 02:01 PM
щас скажет, что токо мануальной терапией.. я его знаю, охальник такой:kos:
о, хорошо, что напомнила, - и ноги тоже!
Dantik
02-14-2008, 02:02 PM
а сиськи наращивать умеешь? :hmm:
Та запросто! Первый осмотр и массаж - бесплатно.
П.С. А ты не пробовала между ними потереть туалетной бумагой? :D
Rodent
02-14-2008, 02:03 PM
Та запросто! Первый осмотр и массаж - бесплатно.
П.С. А ты не пробовала между ними потереть туалетной бумагой? :D
не, не, мне это не помогает... :lol:
Dantik
02-14-2008, 02:04 PM
Ой смотри, глаз отвалиЦа..
бушь знать..:kos:
:shura:
Деффки, это тока мне кажеццо или Черри таки очень обеспокоена моим физическим со-стояним и моральным обликом? :hmm:
Cherry29
02-14-2008, 02:07 PM
Деффки, это тока мне кажеццо или Черри таки очень обеспокоена моим физическим со-стояним и моральным обликом? :хмм:
Да чё ты их страшиваешь..:6:
Меня спрАси..
Я скажу
да.. АбеспАкоинА..
Друх ты мне или хто?:kos::D
Акватрель
02-14-2008, 02:08 PM
Та запросто! Первый осмотр и массаж - бесплатно.
П.С. А ты не пробовала между ними потереть туалетной бумагой? :D
поганец.. де то здессь кроется шутка про жоппу:8:
Thomas
02-14-2008, 02:08 PM
Да чё ты их страшиваешь..:6:
Меня спрАси..
Я скажу
да.. АбеспАкоинА..
Друх ты мне или хто?:кос::Д
ДруХхх
ТЕбя Я...
А ДАНТИК тока тебе фотакартачка...3x4
Cherry29
02-14-2008, 02:12 PM
ДруХхх
ТЕбя Я...
А ДАНТИК тока тебе фотакартачка...3х4
Да щяз..
не бЫлО такого..:kos:
:lol:
mineral
02-14-2008, 02:23 PM
Как образ поп оживил беседу... Это потому, что попа похожа на гладкий мозг... и все время улыбается...
Dantik
02-14-2008, 02:31 PM
Да чё ты их страшиваешь..:6:
Меня спрАси..
Я скажу
да.. АбеспАкоинА..
Друх ты мне или хто?:kos::D
Или хто. Я ж тебе уже говорил - я с девчонками не дружу!
Cherry29
02-14-2008, 06:02 PM
Или хто. Я ж тебе уже говорил - я с девчонками не дружу!
Да знаю, знаю..:kos:
Я тебя научу, ты главное шЫбко не сопрАтифляйся..:kiss::1:
справочник
02-14-2008, 06:49 PM
поганец.. де то здессь кроется шутка про жоппу:8:
*пардон*
Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем ЖОПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гoрдо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - жопа самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла...
А где еще одна фотка пропала? :rolleyes:
Tiktak
02-14-2008, 10:31 PM
А где еще одна фотка пропала? :rolleyes:
Ты фотку с заднего плана видел да?
Прастите, нечаянно загрузила не то что хотела...:oops:
Atello
02-14-2008, 10:32 PM
А где еще одна фотка пропала? :rolleyes:
она не пропала, а хранится в кеше на харде. найди и сохрани
Ты фотку с заднего плана видел да?
Прастите, нечаянно загрузила не то что хотела...:oops:
Ну вот ... опять нас надули ... :(
она не пропала, а хранится в кеше на харде. найди и сохрани
Ага ... нашли "пионэра", в форуме копаться ...
Tiktak
02-14-2008, 10:34 PM
Спасиба всем за плюсики ...вот оказыается как можно репутацию улучшить:34: :evillaugh :34:
Atello
02-14-2008, 10:38 PM
Ага ... нашли "пионэра", в форуме копаться ...
не в форуме, а в своем компьютере
Спасиба всем за плюсики ...вот оказыается как можно репутацию улучшить:34: :evillaugh :34:
А если бы ту фотку не убирала, так вообще репутация была бы выше ... в общем тебе по пояс будет ... :D
Tiktak
02-14-2008, 10:40 PM
А если бы ту фотку не убирала, так вообще репутация была бы выше ... в общем тебе по пояс будет ... :D
Я высокая ме можит только по-колено будет:evillaugh
Я высокая ме можит только по-колено будет:evillaughА ты на колени встань! :bis:
Лена ДАД
02-15-2008, 03:35 AM
Зона беспредельных жепп....
А где тада жеппы? Попрятались от сглазу, что ли?:rolleyes:
Буржуй
02-15-2008, 03:57 AM
А где тада жеппы? Попрятались от сглазу, что ли?:rolleyes:
Хош мою?
http://www.cartoonstock.com/newscartoons/cartoonists/jlv/lowres/jlvn268l.jpg
Лена ДАД
02-15-2008, 04:23 AM
Ink, твою тут есть кому хотеть :D
Хорошей жеппы должно быть многа!;)
mineral
02-15-2008, 10:04 AM
Ink, твою тут есть кому хотеть :D
Хорошей жеппы должно быть многа!;)
ЛенаДад, ЛенаДад,
А рванем на Тринидад?
Tiktak
02-15-2008, 10:10 AM
ЛенаДад, ЛенаДад,
А рванем на Тринидад?
Минерал где твоя жеппная рамка ?
mineral
02-15-2008, 10:11 AM
Минерал где твоя жеппная рамка ?
Она у меня дома... А где вот жеппы-то?
Thomas
02-15-2008, 10:17 AM
Минерал где твоя жеппная рамка ?
ЗеееепНАЯ
рамка ето разве не кружок на унитазе
Dantik
02-15-2008, 12:32 PM
Да знаю, знаю..:kos:
Я тебя научу, ты главное шЫбко не сопрАтифляйся..:kiss::1:
А ты симпатичная? :hmm:
Махрютка
02-15-2008, 12:33 PM
А ты симпатичная? :hmm:
)))
Cherry29
02-15-2008, 12:34 PM
А ты симпатичная? :хмм:
Дак какая разниЦа ..
для дружбЫ тО;)
Dantik
02-15-2008, 12:40 PM
Дак какая разниЦа ..
для дружбЫ тО;)
Огромная. Если симпатичная, никакой дружбы не получится (я уже пробовал).
Махрютка
02-15-2008, 12:43 PM
Огромная. Если симпатичная, никакой дружбы не получится (я уже пробовал).
палучиццо:evillaugh
Dantik
02-15-2008, 12:47 PM
палучиццо:evillaugh
С чего это ты так уверена?
Cherry29
02-15-2008, 12:51 PM
палучиццо:евиллаугх
Он прав, не получиЦо..;)
Если детская дружба, характеризующаяся эмоциональной привязанностью, основана прежде всего на совместной деятельности, то с возрастом формируется подлинная потребность в другом человеке как личности, основанная на развитии потребности осознать самого себя, соотнести свои переживания с переживаниями другого человека. На этой основе осуществляются усиленные поиски друга, и возникает возможность его идеализации. Для взрослого человека основания для дружбы имеют более дифференцированный характер, так как дружеские чувства могут быть локализованы в любовных, семейных или родительских отношениях.
Махрютка
02-15-2008, 12:52 PM
С чего это ты так уверена?
низнаю дажэ
Dantik
02-15-2008, 12:57 PM
низнаю дажэ
Тоже мне! Я думал ты мне щас приведёшь примеры бескорыстной дружбы между симпатичными мужчинами и женщинами, длящиеся больше одной недели и не заканчивающиеся умопомрачительным сексом... :kos:
Махрютка
02-15-2008, 01:01 PM
Тоже мне! Я думал ты мне щас приведёшь примеры бескорыстной дружбы между симпатичными мужчинами и женщинами, длящиеся больше одной недели и не заканчивающиеся умопомрачительным сексом... :kos:
у меня есть друзья- мужЫки:cool:
Dantik
02-15-2008, 01:12 PM
у меня есть друзья- мужЫки:cool:
Симпатичные?
Махрютка
02-15-2008, 01:21 PM
Симпатичные?
угу..очень
Махрютка
02-15-2008, 03:18 PM
а вот и я! соскучились?:bis:
Свинка-бу
02-15-2008, 09:30 PM
а вот и я! соскучились?
шо у тебя между лап? [:hmm:]
Akela
02-15-2008, 09:32 PM
а вот и я! соскучились?:бис:
шо у тебя между лап? [:hmm:]
Узбек?
Elric
02-15-2008, 09:55 PM
шо у тебя между лап? [:hmm:]
thong???
Махрютка
02-15-2008, 11:21 PM
шо у тебя между лап? [:hmm:]
халстук:evillaugh
Махрютка
02-15-2008, 11:51 PM
макака раз
Махрютка
02-15-2008, 11:52 PM
макака два
Махрютка
02-16-2008, 12:09 AM
три:fig:
Alter Ego
02-16-2008, 12:10 AM
Я всё сохранил.
Махрютка
02-16-2008, 12:11 AM
:shock:
Махрютка
02-16-2008, 12:11 AM
не верю:chmo:
Alter Ego
02-16-2008, 12:12 AM
не верю:chmo:
Почему?
Махрютка
02-16-2008, 12:12 AM
Почему?
нах?:confused:
Alter Ego
02-16-2008, 12:13 AM
нах?:confused:
Надо!
Махрютка
02-16-2008, 12:14 AM
Надо!
:eek:
Alter Ego
02-16-2008, 12:15 AM
:27:
Махрютка
02-16-2008, 12:16 AM
:27:
:27::gost:
Alter Ego
02-16-2008, 12:19 AM
:27::gost::beer2:
Махрютка
02-16-2008, 12:20 AM
:беер2:
:lrl:кто там?:gost:
Alter Ego
02-16-2008, 12:21 AM
:lrl:кто там?:gost:
:love3:
Махрютка
02-16-2008, 12:22 AM
:love3:
:fig::gost:
Rodent
02-16-2008, 12:22 AM
:love3:
Ахха... с посторонними деффками кокетничаешь? :hmm:
/вычеркивает Альтера из очереди на кровать/
Махрютка
02-16-2008, 12:23 AM
Ахха... с посторонними деффками кокетничаешь? :хмм:
/вычеркивает Альтера из очереди на кровать/
В ,а не НА,да?:rolleyes:
Alter Ego
02-16-2008, 12:24 AM
Ахха... с посторонними деффками кокетничаешь? :hmm:
/вычеркивает Альтера из очереди на кровать/
:angel:
Махрютка
02-16-2008, 12:24 AM
:angel:
:28: :angel:
Rodent
02-16-2008, 12:25 AM
В ,а не НА,да?:rolleyes:
:hmm:
Махрютка
02-16-2008, 12:29 AM
:хмм:
ШО?:ponder:
Лена ДАД
02-16-2008, 01:24 AM
ЛенаДад, ЛенаДад,
А рванем на Тринидад?
Ищешь кампанию для приключений на свою жеппу?
Или так тока, разговор поддержать?;)
Лена ДАД
02-16-2008, 01:26 AM
а вот и я! соскучились?:bis:
жепы попы... Вот фото настоящего форумчанина! :D
Акватрель
02-16-2008, 09:37 PM
aww we used to be so cute...
a teper only have ungly fights....
sighs...
http://photofile.name/photo/elynachka/115032025/large/116126160.jpg
CMYK'n'Bear :bis:
:angel:
Кошка Мурка
02-16-2008, 09:55 PM
aww we used to be so cute...
a teper only have ungly fights....
sighs...
CMYK'n'Bear :bis: - тот, который справа - это братишка - двойняшка? :D
- тот, который справа - это братишка - двойняшка? :D
ето bear =) :34:
Кошка Мурка
02-16-2008, 10:42 PM
ето bear =) :34: - я к тому, что похоже выглядите... значит, не брат? :)
Милька
02-16-2008, 11:03 PM
ето bear =) :34:
а он разрешал ставить свою фотку тут?
Это нарушение правил.
NataliaLA
02-16-2008, 11:09 PM
ето bear =) :34:
а куда он с форума пропал?
а он разрешал ставить свою фотку тут?
Это нарушение правил.
Он сам меня попросил это сделать...Так что вовсе не нарушение... :34:
- я к тому, что похоже выглядите... значит, не брат? :)
ex love =)
Кошка Мурка
02-16-2008, 11:43 PM
ex love =) - о, тока щас дошло - так это наш Медведь? Тот юный парнишка, который мамину машину разгрохал? Ну надо же. Где он сейчас, интересно? В армию, кажется, собирался...
Махрютка
02-16-2008, 11:59 PM
какой eще мидветь?:???:
Alter Ego
02-17-2008, 12:10 AM
какой eще мидветь?:???:
Вот такой:
http://www.gazeta.ru/files2/2411286/3medved1.jpg
OlyaNN
02-17-2008, 12:11 AM
а я подстриглась:???:
Ну наконец-то, не прошло и года/ это я про обещанную фотку/ А выглядишь классно:34: и не пойму, чё ты всё худеешь???:rtyu: :D
Махрютка
02-17-2008, 12:13 AM
Ну наконец-то, не прошло и года/ это я про обещанную фотку/ А выглядишь классно:34: и не пойму, чё ты всё худеешь???:ртю: :Д
спасибо:lol::priv:
Махрютка
02-17-2008, 12:13 AM
я еще вчера ставила ,но тебя не было и я убрала:rtyu:
Vitta
02-17-2008, 12:14 AM
Вот такой:
http://www.gazeta.ru/files2/2411286/3medved1.jpg
Симпатичный
OlyaNN
02-17-2008, 12:17 AM
я еще вчера ставила ,но тебя не было и я убрала:rtyu:
Да я уж поняла. Вечно я везде опаздываю:( Ну ничё, сёдня буду спать спокойно:D
Махрютка
02-17-2008, 12:19 AM
Да я уж поняла. Вечно я везде опаздываю:( Ну ничё, сёдня буду спать спокойно:D
:grum:
Дженни
02-17-2008, 12:38 AM
а я подстриглась:???:
Классно, но ты же растить хотела?
Alter Ego
02-17-2008, 12:47 AM
Вау! :)
Махрютка
02-17-2008, 01:29 AM
Классно, но ты же растить хотела?
НАДОЕЛО:lol:
Свинка-бу
02-17-2008, 01:29 AM
НАДОЕЛО[:lol:]
я пока терплю [:lol:]
OlyaNN
02-17-2008, 11:16 AM
это я вчера, короче
Сарочка!!! Нет слов!!!! Супер!:D
OlyaNN
02-17-2008, 11:17 AM
Урал [:lol:]
Свинка, бери!!!:D
mineral
02-17-2008, 06:34 PM
Наташ, у тебя добрая улыбка... Тока... тока это ведь не ЭТО...
Акватрель
02-17-2008, 06:38 PM
http://images35.fotki.com/v1129/photos/3/348856/1710188/400IMG_0460-vi.jpg?1203289427
вчера, но это фотка с телефона
обалдеть!!!!!Натаха!!! Вот это да! Одни междометия:34: :evillaugh
mermaid
02-17-2008, 07:41 PM
Тока... тока это ведь не ЭТО...
Голоднiй кумi пирiжки на умi? :lol:
mermaid
02-17-2008, 07:41 PM
вчера, но это фотка с телефона
Очень красиво! :good:
Саломея
02-18-2008, 11:14 AM
Урал [:lol:]
Свин, тааааакой очаровательный....этта штота.
Krasota
02-18-2008, 06:23 PM
ex love =)Which one are you? He mentioned a couple. :evillaugh
Which one are you? He mentioned a couple. :evillaugh
я жэ, он мэ =) все элементарно, Ватсон!:34:
Sarochka
02-18-2008, 10:15 PM
Свинка, срочно худеть! :lol:
Galkab
02-18-2008, 10:19 PM
По-моему Свинк хороший иии попа тожы...не надо худеть..И волосы так по-ветру, по-ветру..красотааа:bee:
Свинка-бу
02-18-2008, 10:20 PM
Свинка, срочно худеть! [:lol:]
поздно... худеть буду завтра... сегодня я уже фрайс и курицы налопалась [:lol:]
пысы. неужели такой уж прям я толстый [:hmm:] /подозрительно морщится/
Акватрель
02-18-2008, 10:24 PM
да, я такой.:1:
ваще я прЭлесть :27:
Лапочка ты.. прелесть просто:34: :angel:
Sarochka
02-18-2008, 10:24 PM
поздно... худеть буду завтра... сегодня я уже фрайс и курицы налопалась [:lol:]
пысы. неужели такой уж прям я толстый [:hmm:] /подозрительно морщится/
ты очень толстый, ты просто безразмерный! [:lol:]
Свинка-бу
02-18-2008, 10:25 PM
Лапочка ты.. прелесть просто:34:
это я свиду лапочка.... и тока вы в курсе, какая я сволАч :1:
а ведь многие не в курсе, ну те, кто форум не читает.... [:lol:]
Саломея
02-18-2008, 10:38 PM
поздно... худеть буду завтра... сегодня я уже фрайс и курицы налопалась [:lol:]
пысы. неужели такой уж прям я толстый [:hmm:] /подозрительно морщится/
Это оне от зависти!
Не верь никаму (мне можна)
Усё в порядке..../грызёт кулаки от зависти/
Sarochka
02-18-2008, 10:43 PM
хммм, только заметила...Свинка и Саломея похожи!
Свинка-бу
02-18-2008, 10:44 PM
хммм, только заметила...Свинка и Саломея похожи!
Она на мою маму похожа...да.... :6:
это я сам давно заметил ...
Alter Ego
02-19-2008, 12:15 AM
Свинка, срочно худеть! :lol:
Свинка, не слушай её! Это она от зависти! Ненадо худеть!
Бегемот
02-19-2008, 12:58 AM
хммм, только заметила...Свинка и Саломея похожи!
примерно как бегемот и поросятина. :34:;)
Бегемот
02-19-2008, 01:01 AM
это я свиду лапочка.... и тока вы в курсе, какая я сволАч :1:
а ведь многие не в курсе, ну те, кто форум не читает.... [:lol:]
йопт!
свиду-то все мы тут лапочки и пупсЕГи, даже йа. :bis:
sharik
02-19-2008, 01:09 AM
Свинка красавица! И главное холодно там, и лёд, как хочется!
да, я такой.:1:
ваще я прЭлесть :27:
такое небо было АбАлденное... не мог не сфотаться на его фоне :6:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP4391.jpg
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP4389.jpg
Саломея
02-19-2008, 10:52 AM
примерно как бегемот и поросятина. :34:;)
Фу какой ты Бега, не дал мне порадовацца....
Бегемот
02-19-2008, 11:17 AM
Фу какой ты Бега, не дал мне порадовацца....
Да, мы такие! :bis:
mineral
02-19-2008, 03:08 PM
Здрауууу-стуыйте... Вот, мыла покушал....
http://amyrz.com/images/weirdo.jpg
Tiktak
02-19-2008, 10:47 PM
REPEAT, SORRY
РЕПЕАТ, СОРРЫ
Tiktak, а де твои фоты, вобще, а ?
Tiktak
02-20-2008, 12:18 PM
Tiktak, а де твои фоты, вобще, а ?
Интерресуешься или как?.... вчера вечером ставила в профиль и анфас... одна все ещё на "фотоальбомы" форумчан виситhttp://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2195944#post2195944
Интерресуешься или как?....
Таки да, вижу...
Rodent
02-20-2008, 01:21 PM
По просьбам абчественности выствляю и свою ряху.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-71.jpg
абчественность сатисфакнута. Гран мерси :)
Милька
02-20-2008, 01:24 PM
какой мужчина)
такой интеллигентный с виду, а зачем-то Кота "вертолетиками" пугал ;)
larsen
02-20-2008, 03:56 PM
По просьбам абчественности выствляю и свою ряху.
люблю мужчин с хорошим аппетитом)
Милька
02-20-2008, 04:02 PM
люблю мужчин с хорошим аппетитом)
да... тарелочка пуста...никто не положил добавки)
Милька
02-21-2008, 09:52 AM
хароший
Акватрель
02-21-2008, 09:56 AM
А ещё и очки нацепил :)
1992 год.
Рейс Брюссель-Киев.
Один правит, всех ташнит :)
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-70.jpg
месье копайлот? оооо:D
Feropont
02-21-2008, 10:18 AM
месье копайлот? оооо
неее.
То меня дружбан (КВС) усадил.
А потом есё обьявления для пассажиров сделал
- Наш самолёт ведёт дрессированный шымпанзе Феря :)
А мы, Феропёрды, люди простыя.
Лифтёры мы в женской бане. Лифчики расстёбуем :)
Акватрель
02-21-2008, 10:29 AM
неее.
То меня дружбан (КВС) усадил.
А потом есё обьявления для пассажиров сделал
- Наш самолёт ведёт дрессированный шымпанзе Феря :)
А мы, Феропёрды, люди простыя.
Лифтёры мы в женской бане. Лифчики расстёбуем :)
У меня приятель в Москве есть по фамилии Ферапонтов.. не родственники, не>?:D
Саломея
02-21-2008, 11:38 AM
А ещё и очки нацепил :)
Ой, какой Феропонтик оказывается ...был...
бландинчик.
Вах!
Feropont
02-21-2008, 12:55 PM
У меня приятель в Москве есть по фамилии Ферапонтов.. не родственники, не>?:D
Неее, у мене простой русский фамилий.
Ризиньшнюфцельбобенов, а по батюшке СрУлевеичь. :)
Dantik
02-21-2008, 01:06 PM
Неее, у мене простой русский фамилий.
Ризиньшнюфцельбобенов, а по батюшке СрУлевеичь. :)
Перепiздищенко, дивись яка цiкава фамiлiя - Трахтенберг!
Galkab
02-21-2008, 01:48 PM
:lol2: :evillaugh
peterburger
02-22-2008, 09:12 AM
Le petit moi :)
Акватрель
02-22-2008, 09:30 AM
Le petit moi :)
Класс! Питер, вам со Слиппери можно ходить вместе по барам, конкуренцию друг другу не составите:D :good:
peterburger
02-22-2008, 09:52 AM
Класс! Питер, вам со Слиппери можно ходить вместе по барам, конкуренцию друг другу не составите:D :good:
Да, точно. Нормальные модели изза роста будут превышать его (48кг?) норму :)
Ты в одном не совсем права. Такие девочки по барам не ходят без охраны. :) Мы же не в Москве :( (вздох...)
Fursetka
02-22-2008, 09:55 AM
девочки не занимаются бегом на коньках?
Фима Собак
02-22-2008, 09:55 AM
это модели?
Фима Собак
02-22-2008, 10:05 AM
Jenny Craig
Have you called yet?
:sinyak:
Акватрель
02-22-2008, 10:22 AM
это модели?
Plus-size models are models too))
Tiktak
02-22-2008, 10:27 AM
Да.... деффки нормальные - моложавые :34:
Питер за ними как за каменной стеной
Fursetka
02-22-2008, 10:28 AM
Да.... деффки нормальные - моложавые :34:
Питер за ними как за каменной стеной
а чего глаза испуганные?
Tiktak
02-22-2008, 10:29 AM
а чего глаза испуганные?
Питер ваще по натуре пугливый :lol2:
peterburger
02-22-2008, 10:30 AM
девочки не занимаются бегом на коньках?
Там была пара фигуристов, чемпионы то ли России то ли Европы - не помню... они у меня в фотках есть...
Эти девочки - модели... Та, что брюнетка - тока что выиграла один конкурс - ее будут транслировать по всему миру вроде завтра...
Fursetka
02-22-2008, 10:32 AM
Там была пара фигуристов, чемпионы то ли России то ли Европы - не помню... они у меня в фотках есть...
Эти девочки - модели... Та, что брюнетка - тока что выиграла один конкурс - ее будут транслировать по всему миру вроде завтра...
мож фотка плохая.. потому что оне прям кобылицы кобылицами. извни конечно если што...
peterburger
02-22-2008, 10:32 AM
а чего глаза испуганные?
Дык они выше меня - побить могут :))
Акватрель
02-22-2008, 10:33 AM
Дык они выше меня - побить могут :))
да они и поширше будут..
/злые мы.. Питер хвастается, а мы..эхх/
:(
NickTo
02-22-2008, 10:34 AM
Там была пара фигуристов, чемпионы то ли России то ли Европы - не помню... они у меня в фотках есть...
Эти девочки - модели... Та, что брюнетка - тока что выиграла один конкурс - ее будут транслировать по всему миру вроде завтра...
Брюнетка там вроде только один? :confused:
Или я не туда смотрю?
peterburger
02-22-2008, 10:34 AM
мож фотка плохая.. потому что оне прям кобылицы кобылицами. извни конечно если што...
Не бери в голову. Это типичная женская ревность. Профессиональные модели всегда кажутся толстыми и страшными тем, кто никогда не ходил по ранвею :))
Tiktak
02-22-2008, 10:34 AM
Там была пара фигуристов, чемпионы то ли России то ли Европы - не помню... они у меня в фотках есть...
Эти девочки - модели... Та, что брюнетка - тока что выиграла один конкурс - ее будут транслировать по всему миру вроде завтра...
Угууу.....везунок ты Петя:rolleyes:
А че у блондинки такой лоб блестящий ?
Fursetka
02-22-2008, 10:34 AM
да они и поширше будут..
/злые мы.. Питер хвастается, а мы..эхх/
:(
сейчас он скажет, что это мы от старости и зависти
peterburger
02-22-2008, 10:35 AM
Брюнетка там вроде только один? :confused:
Или я не туда смотрю?
Сорри, ну та, что справа - с более темными волосами...
Fursetka
02-22-2008, 10:35 AM
Не бери в голову. Это типичная женская ревность. Профессиональные модели всегда кажутся толстыми и страшными тем, кто никогда не ходил по ранвею :))
о! что я говорила. :)
Fursetka
02-22-2008, 10:36 AM
Угууу.....везунок ты Петя:роллеыес:
А че у блондинки такой лоб блестящий ?
она же рядом с Петей стоит. вспотела.
Акватрель
02-22-2008, 10:36 AM
Не бери в голову. Это типичная женская ревность. Профессиональные модели всегда кажутся толстыми и страшными тем, кто никогда не ходил по ранвею :))
Ну я ходила, например.. такие модели были иногда, одна-две, вкупе с mature models (пожилые седовласые), чтобы охватить весь коленкор женщин, так сказать.. но они назывались определенно плас-моделс, и размер одежды всегда от 12 до 16.. :cool:
peterburger
02-22-2008, 10:36 AM
да они и поширше будут..
/злые мы.. Питер хвастается, а мы..эхх/
:(
:)) Злые эт точно :) Злитесь на здоровье :)
Ватрушка
02-22-2008, 10:38 AM
а мне тоже они не понравились....
peterburger
02-22-2008, 10:38 AM
Ну я ходила, например.. такие модели были иногда, одна-две, вкупе с mature models (пожилые седовласые), чтобы охватить весь коленкор женщин, так сказать.. но они назывались определенно плас-моделс, и размер одежды всегда от 12 до 16.. :cool:
Тебе кажется. Блондинка совсем худющая, у той что справа, более равномерная фигура... высоченные ...
Tiktak
02-22-2008, 10:40 AM
Не бери в голову. Это типичная женская ревность. Профессиональные модели всегда кажутся толстыми и страшными тем, кто никогда не ходил по ранвею :))
Чет меня с моими 178 см и 60 кг ни кто кроме Химика и Слипперя толстухой не называл..... Понты это все.....тело ваших дам для нас останется загадкой, но лица у них не модельного уровня. Так нормальо-приятные. Так что не понтись Петя:34:
Акватрель
02-22-2008, 10:40 AM
Тебе кажется. Блондинка совсем худющая, у той что справа, более равномерная фигура... высоченные ...
Питер, в каком месте она худющая? Или ты совсем хуинький, что на твоем фоне они такие бомбы? Девушки однозначно крепкие.. на таких пахать и пахать.. хотя симпатичные, я ж не спорю..
:D
Tiktak
02-22-2008, 10:43 AM
Питер, в каком месте она худющая? Или ты совсем хуинький, что на твоем фоне они такие бомбы? Девушки однозначно крепкие.. на таких пахать и пахать.. хотя симпатичные, я ж не спорю..
:D
Вот и я говорю - номальные, крепкиe деуки:good:
Акватрель
02-22-2008, 10:44 AM
Вот и я говорю - номальные, крепкиe деуки:good:
Выиграли конкурс "Коня на скаку.." и "В горящую избу..":good:
peterburger
02-22-2008, 10:45 AM
Питер, в каком месте она худющая? Или ты совсем хуинький, что на твоем фоне они такие бомбы? Девушки однозначно крепкие.. на таких пахать и пахать.. хотя симпатичные, я ж не спорю..
:D
:)) Да... :) я поэтому и не ставлю фотки сюда на форум :) мне-то все равно, но когда других обсирают - некрасиво как-то.
Если тебе интересно - посмотри у меня на фтыке. Там много разных фоток - "лучшие люди района" :)
Tiktak
02-22-2008, 10:46 AM
Выиграли конкурс "Коня на скаку.." и "В горящую избу..":good:
Да я один раз в таком конкурсе была... в избу-то вошла а коня забоялась :lol2:
Fursetka
02-22-2008, 10:50 AM
:)) Да... :) я поэтому и не ставлю фотки сюда на форум :) мне-то все равно, но когда других обсирают - некрасиво как-то.
Если тебе интересно - посмотри у меня на фтыке. Там много разных фоток - "лучшие люди района" :)
да. на других фотках они на много изящние.. так что же ты такие неудачные фотки выставляешь? а еще фотохраф!
peterburger
02-22-2008, 10:50 AM
Выиграли конкурс "Коня на скаку.." и "В горящую избу..":good:
Как я уже сказал - завтра ее "на скаку" покажут по всему миру. ;) Может и ты увидишь :)