PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Бегемот
08-21-2008, 03:48 PM
ужас

ну не ужас-ужас, а просто ужас. (С)

Махрютка
08-21-2008, 03:49 PM
ну. и вот.. и поехала на носороге, до городу до Парижу...
а тут какие глаза хочешь? всё сделаю для тебя,дорогая:cool:

Ватрушка
08-21-2008, 03:50 PM
вот...

Ватрушка
08-21-2008, 03:50 PM
ну не ужас-ужас, а просто ужас. (С)спасибо, Бега, вот люблю тебя за твою искренность :):):)

Бегемот
08-21-2008, 03:52 PM
спасибо, Бега, вот люблю тебя за твою искренность :):):)

На самом деле ты просто анекдота не знаешь, или не помнишь.
Это ж классика. ;)

Лена ДАД
08-21-2008, 03:53 PM
кто с цветочками,а кто с бутылкой:grum:
пифко :leader:

Ватрушка
08-21-2008, 03:54 PM
На самом деле ты просто анекдота не знаешь, или не помнишь.
Это ж классика. ;)Бегин. я не по анекдотам :) я их и правда, не знаю :) а люблю тебя за искренность - это не анекдот :)

Лена ДАД
08-21-2008, 03:55 PM
ну. и вот.. и поехала на носороге, до городу до Парижу...
Париж... как много в этом слове... :bis: :34:

Махрютка
08-21-2008, 03:57 PM
пифко :леадер:
угу.я пиво лю лю.только хорошее чтоб было:cool: ,а ты лю лю пиво?:leader:

Лена ДАД
08-21-2008, 03:58 PM
угу.я пиво лю лю.только хорошее чтоб было:cool: ,а ты лю лю пиво?:leader:
мне австрийский Гессер лю-лю. :cheer:
и кстати чешское оч даже лю-лю :34:

Махрютка
08-21-2008, 04:02 PM
мне австрийский Гессер лю-лю. :чеер:
и кстати чешское оч даже лю-лю :34:
а кромбакер, пробовала? ням ням. и голова от него не бобо:lol:

Лена ДАД
08-21-2008, 05:17 PM
а кромбакер, пробовала? ням ням. и голова от него не бобо:lol:
а кромбакер это чье изобретение? :rolleyes:
кстати в Польше тоже пиво ничего так ;)
Жывец оч даже ничего! :34: :cheer:

Махрютка
08-21-2008, 06:07 PM
а кромбакер это чье изобретение? :роллеыес:
кстати в Польше тоже пиво ничего так ;)
Жывец оч даже ничего! :34: :чеер:
тю..забыла:confused: . кажеццо немецкое:lol:

Лена ДАД
08-21-2008, 06:09 PM
тю..забыла:confused: . кажеццо немецкое:lol:
так, где твои плюсики мене любимой? :cool:
шото я их не нашла сегодня у себя в репе :evillaugh ;)

Махрютка
08-21-2008, 06:11 PM
так, где твои плюсики мене любимой? :цоол:
шото я их не нашла сегодня у себя в репе :евиллаугх ;)
вчера опять лаурке все почти отдала:27:

Лена ДАД
08-21-2008, 06:16 PM
вчера опять лаурке все почти отдала:27:
че-то смущает меня это слово - почти... :rolleyes:

Махрютка
08-21-2008, 06:22 PM
че-то смущает меня это слово - почти... :роллеыес:
потому что еще маме змее в репу дала:27:

Ватрушка
08-21-2008, 06:58 PM
спасибо всем за плюсики...

Милька
08-21-2008, 07:28 PM
...

Akela
08-21-2008, 07:31 PM
...
Тату не видно. :(

Милька
08-21-2008, 07:32 PM
Тату не видно. :(
точно. не видно.

Malishka
08-21-2008, 07:33 PM
точно. не видно.
А у тебя татуировка есть?

Akela
08-21-2008, 07:33 PM
точно. не видно.
Ну так кому интересны такие фоты? Когда не видно? Так я и свою могу поставить.

Милька
08-21-2008, 07:33 PM
есть

Милька
08-21-2008, 07:34 PM
Ну так кому интересны такие фоты? Когда не видно? Так я и свою могу поставить.
ну уберу

Махрютка
08-21-2008, 07:35 PM
О! САРАФАНЧИК КАК У ГАЛКИ! ШИКАРНЕНьКИЙ:leader:

Ватрушка
08-21-2008, 07:36 PM
ну уберуне убирай, очень красиво... это тот самы сарафанчик?:rolleyes:

Махрютка
08-21-2008, 07:36 PM
А СКОЛьКО ОН СТОИТ И ГДЕ ПРОДАЁЦЦА? МОЖЕТ МНЕ КРИСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КУПИТ:leader:

Akela
08-21-2008, 07:37 PM
ну уберу
Я уже сохранил. У себя в компьютере. В папке "Без понтов".

Malishka
08-21-2008, 07:56 PM
есть
А где?

Милька
08-21-2008, 07:59 PM
А где?
ээ. чуть выше копчика

Милька
08-21-2008, 08:00 PM
А СКОЛьКО ОН СТОИТ И ГДЕ ПРОДАЁЦЦА? МОЖЕТ МНЕ КРИСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КУПИТ:leader:
Галка давала сайт.
надо поискать

Akela
08-21-2008, 08:01 PM
ээ. чуть выше копчика
Дай посмотреть.
Кто там нарисован?
Глаз? ;)

Милька
08-21-2008, 08:02 PM
Дай посмотреть.
Кто там нарисован?
Глаз? ;)
неть)) :8:
иероглиф)

Махрютка
08-21-2008, 08:03 PM
Галка давала сайт.
надо поискать
а он качественный,удобный?

Akela
08-21-2008, 08:04 PM
неть)) :8:
иероглиф)
А что он обозначает?

Милька
08-21-2008, 08:06 PM
а он качественный,удобный?
гыыы)))
http://www.shophalebob.com/enlarge.html?http://p10.hostingprod.com/@shophalebob.com/prodpics/full/halle_paris_card.jpg


вот сайт
http://www.shophalebob.com/collections.html

Милька
08-21-2008, 08:07 PM
А что он обозначает?
змея))

Akela
08-21-2008, 08:08 PM
змея))
Хммм.. Характеристика, значит?

:rofl:

Махрютка
08-21-2008, 08:08 PM
нехило Галя подарки дарит:leader:

Милька
08-21-2008, 08:09 PM
Хммм.. Характеристика, значит?

:rofl:
а то.
пригрелась на груди))
видел знак медицины? это я ем мороженое

Akela
08-21-2008, 08:12 PM
а то.
пригрелась на груди))
видел знак медицины? это я ем мороженое
Думаю, чтоб себе наколоть.... Кроме слова "Akela" ничего на ум не приходит.. :rofl:

Akela
08-21-2008, 08:12 PM
нехило Галя подарки дарит:леадер:
Да. Правда.

Мне обещала себя подарить. :34:

Махрютка
08-21-2008, 08:15 PM
Да. Правда.

Мне обещала себя подарить. :34:
:fig:

Akela
08-21-2008, 08:16 PM
:фиг:
Не надо завидовать. :34:

Махрютка
08-21-2008, 08:17 PM
Не надо завидовать. :34:
:fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig:

Махрютка
08-21-2008, 08:23 PM
туфли у них какие классные нашла. под какое-то белое батистовое платье красотень просто. :34:
но без примерки не рискну покупать.:mad:

Galkab
08-21-2008, 08:50 PM
нехило Галя подарки дарит:леадер:
а чё, тебе тоЖе надо? какое?:cool:

Махрютка
08-21-2008, 08:53 PM
а чё, тебе тоЖе надо? какое?:цоол:
да ладно..ну что вы?http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)

Galkab
08-21-2008, 08:55 PM
да ладно..ну что вы?хттп://с6.римг.инфо/90536адц7ц37631а39920д48е3д6е515.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)
ну что? Если у меня есть sample, так мне ж не трудно...;)

Махрютка
08-21-2008, 08:56 PM
ну что? Если у меня есть сампле, так мне ж не трудно...;)
нинада я стисняюсьhttp://s14.rimg.info/31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116588.html)

Tiktak
08-21-2008, 08:57 PM
Думаю, чтоб себе наколоть.... Кроме слова "Akela" ничего на ум не приходит.. :rofl:Я себе то же тату в укромном месте сделала:bis:

Tiktak
08-21-2008, 08:59 PM
Дочка поет...Я слушаю и получаю видимое удовольствие:D 20736

Махрютка
08-21-2008, 08:59 PM
Я себе то же тату в укромном месте сделала:бис:
только не показывай,а то флуда будет на 800 страниц:pomidor:

Galkab
08-21-2008, 09:00 PM
нинада я стисняюсьхттп://с14.римг.инфо/31б1аа39афаб52953417д38д927ф6242.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.116588.html)
тогда, как дура, без подарка останешься (ц) :grum: :kiss: :kiss:

Махрютка
08-21-2008, 09:00 PM
Дочка поет...Я слушаю и получаю видимое удовольствие:Д 20736
а..так она поёт? аааааа:rolleyes:

Махрютка
08-21-2008, 09:01 PM
тогда, как дура, без подарка останешься (ц) :грум: :кисс: :кисс:
ладно шли:40: :evillaugh :40:

Galkab
08-21-2008, 09:01 PM
Дочка поет...Я слушаю и получаю видимое удовольствие:Д 20736
а что ж она поёт-то с таким темпераментом? Арию Князя Игоря :crazy:

Tiktak
08-21-2008, 09:03 PM
а что ж она поёт-то с таким темпераментом? Арию Князя Игоря :crazy:что то про любофф ... :D

Махрютка
08-21-2008, 09:04 PM
а что ж она поёт-то с таким темпераментом? Арию Князя Игоря :цразы:
скорее ивана грозного:twisted:

Tiktak
08-21-2008, 09:05 PM
20737

Махрютка
08-21-2008, 09:07 PM
"фотки наших и ненаших деток"

Akela
08-21-2008, 09:14 PM
Я себе то же тату в укромном месте сделала:бис:
Насколько укромно то место?

Rodent
08-21-2008, 09:15 PM
Насколько укромно то место?
днем с огнем...

Tiktak
08-21-2008, 09:18 PM
Насколько укромно то место?
Just a bit above that:evillaugh

Akela
08-21-2008, 09:19 PM
днем с огнем...
А обжечься? Нет?

Akela
08-21-2008, 09:20 PM
Just a bit above that:evillaugh
Кто уже видел?

Tiktak
08-21-2008, 09:21 PM
20738

Tiktak
08-21-2008, 09:22 PM
Кто уже видел?здесь никто...Кемри флудом запугала....:D

Akela
08-21-2008, 09:23 PM
здесь никто...Кемри флудом запугала....:Д
У меня есть шанс быть первым? ;)

Махрютка
08-21-2008, 09:24 PM
здесь никто...Кемри флудом запугала....:Д
это была шутка шуууткаааааааа:pray:

mermaid
08-21-2008, 11:18 PM
20737
Аааа... какой классный хаски... :leader: :leader::leader: хАААчу!!!!:leader: :leader: :leader:

Fofinha
08-21-2008, 11:21 PM
Аааа... какой классный хаски... :leader: :leader::leader: хАААчу!!!!:leader: :leader: :leader:
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :D

mermaid
08-21-2008, 11:21 PM
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :Д
Зачем? :confused:

Fofinha
08-21-2008, 11:23 PM
Зачем? :confused:
Ну никак хаски, а как девушка!!! :lol:
Мне нры.. а че? :27:

elfy
08-21-2008, 11:31 PM
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :D
а мне стрижка нра :D

Rodent
08-21-2008, 11:32 PM
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :D
Гы... если с меня смыть краску, я такая и буду :lol:

Fofinha
08-21-2008, 11:32 PM
а мне стрижка нра :D
А мне такая не подойдет... мне тоже нры.. но увы. :(

Fofinha
08-21-2008, 11:33 PM
Гы... если с меня смыть краску, я такая и буду :lol:
Как так?

Махрютка
08-21-2008, 11:36 PM
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :Д
сначала роди,потом покрасишься и подстрижешься и приведешь себя в порядок полностью вообще:leader:

Rodent
08-21-2008, 11:37 PM
Как так?
Так природа захотела,
почему - не наше дело,
для чего - не нам судить (с) :lol:

Fofinha
08-21-2008, 11:38 PM
сначала роди,потом покрасишься и подстрижешься и приведешь себя в порядок полностью вообще:leader:
Ой я седня себе пошла маникюрчик с педекюрчиком сделала... даже настроение поднялось. :D

Махрютка
08-21-2008, 11:39 PM
Ой я седня себе пошла маникюрчик с педекюрчиком сделала... даже настроение поднялось. :Д
знаю знаю. такая же фигня:lol:

Fofinha
08-21-2008, 11:42 PM
знаю знаю. такая же фигня:lol:
Дааааа... :D не знаю в какой цвет красится... хочу как у джей ло.. и еше хочу темный с разными прядями, от коричневого до бордового! О как! Типа тоннирования...
Никто не знает как в инете фотки всяких разных мелирований и тоннирований найти??? я шо та не могу ниче дельного найти... :(

Tiktak
08-21-2008, 11:43 PM
Sophie is 18 here... her b-day20740

Fofinha
08-21-2008, 11:44 PM
Sophie is 18 here... her b-day20740
А как называется цвет вот етот красненький? :27: Очень мне нры! :)

Махрютка
08-21-2008, 11:46 PM
Сопхие ис 18 хере... хер б-даы20740
красивая! кожа хорошая, волосы шикарные. тьфу тьфу тьфу:D

Махрютка
08-21-2008, 11:46 PM
Дааааа... :Д не знаю в какой цвет красится... хочу как у джей ло.. и еше хочу темный с разными прядями, от коричневого до бордового! О как! Типа тоннирования...
Никто не знает как в инете фотки всяких разных мелирований и тоннирований найти??? я шо та не могу ниче дельного найти... :(
пойдешь в салон. они тебе предложат. но я вообще сама краску выбираю.

Fofinha
08-21-2008, 11:48 PM
пойдешь в салон. они тебе предложат. но я вообще сама краску выбираю.
Не, тут такие салоны мля! Одни студенты стригут и красят! Мне надо либо самой точно знать, с фото придти.. Либо к профессионалу колористу идти! А де его такого взять то? ХЗ! Да еше и сдерет 500$ за мой взрыв на макаронной фабрике!

Ватрушка
08-21-2008, 11:51 PM
а ты налысо подстрегись;)

Fofinha
08-21-2008, 11:52 PM
а ты налысо подстрегись;)
:hmm:

Махрютка
08-21-2008, 11:52 PM
Не, тут такие салоны мля! Одни студенты стригут и красят! Мне надо либо самой точно знать, с фото придти.. Либо к профессионалу колористу идти! А де его такого взять то? ХЗ! Да еше и сдерет 500$ за мой взрыв на макаронной фабрике!
да уж..тут с салонами и правда беда..:mad:

меня у бабы в деревне стригли за10$ лучше чем тут в самом крутом салоне :mad: :mad:

Fofinha
08-21-2008, 11:54 PM
да уж..тут с салонами и правда беда..:mad:

меня у бабы в деревне стригли за10$ лучше чем тут в самом крутом салоне :mad: :mad:
А меня бесплатно подруга мамина в москве стригла и красила вседа! :(

Tiktak
08-21-2008, 11:57 PM
:hmm:wait... I will look for better pictures of her haircut.... russian hairdressed cut and colored her hair BTW

Махрютка
08-21-2008, 11:58 PM
А меня бесплатно подруга мамина в москве стригла и красила вседа! :(
я вспомнила тут первую стрижку. мама моя повела меня к какой-то знакомой. Госспидя..я чуть не повесилась,когда себя увиделаhttp://s9.rimg.info/0ebbb4f8a6d08dc970d3d08bfe201e92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93549.html)

Fofinha
08-22-2008, 12:00 AM
я вспомнила тут первую стрижку. мама моя повела меня к какой-то знакомой. Госспидя..я чуть не повесилась,когда себя увиделаhttp://s9.rimg.info/0ebbb4f8a6d08dc970d3d08bfe201e92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93549.html)
hehehee :grum:

Tiktak
08-22-2008, 12:01 AM
20741

Fofinha
08-22-2008, 12:02 AM
20741
Клевая!!!! :hb: А как цвет то называется? :27:

Махрютка
08-22-2008, 12:02 AM
20741
а теперь покажите нам жыниха и кaльцо:evillaugh

Tiktak
08-22-2008, 12:05 AM
а теперь покажите нам жыниха и кaльцо:evillaugh
she is only 18...and not getting married:rolleyes:

omele
08-22-2008, 12:06 AM
ше ис онлы 18...анд нот геттинг марриед:роллеыес:
есть такая тема "Фотки наших деток "

Tiktak
08-22-2008, 12:06 AM
Клевая!!!! :hb: А как цвет то называется? :27:
have no idea20742

Махрютка
08-22-2008, 12:07 AM
ше ис онлы 18...анд нот геттинг марриед:роллеыес:
да не её:mads:

Свинка-бу
08-22-2008, 12:09 AM
а зачем выставлять фотки непонятно кого, без ее пермишн?

Tiktak
08-22-2008, 12:09 AM
да не её:mads:oh.... mine ?
:evillaugh I am slow today...

omele
08-22-2008, 12:10 AM
а зачем выставлять фотки непонятно кого, без ее пермишн?
и в неподходящей для этого теме :rolleyes:

Tiktak
08-22-2008, 12:13 AM
и в неподходящей для этого теме :rolleyes:ну вот и неспящепи3дющие подтянулись:evillaugh

Махрютка
08-22-2008, 12:14 AM
ну вот и неспящепидющие подтянулись:evillaugh
:grum:

Свинка-бу
08-22-2008, 12:14 AM
ну вот и неспящепидющие подтянулись:евиллаугх
это рассматривать как что, простите?

omele
08-22-2008, 12:14 AM
ну вот и неспящепидющие подтянулись:евиллаугх
че ?нипонил

Tiktak
08-22-2008, 12:16 AM
это рассматривать как что, простите?read it like a "good night"

Свинка-бу
08-22-2008, 12:17 AM
реад ит лике а "гоод нигхт"[good night.
have a bad dream.]
(машет ручкой)

Саломея
08-22-2008, 12:17 AM
Девачки ни ссорьтесь...
Фотги стафте...свои...
Омка, твоих давно не было
Да и Свин отличается зaстенчивостью.

Свинка-бу
08-22-2008, 12:18 AM
Да и Свин отличается застенчивостью.
Свина разочаровали.
сильно.

omele
08-22-2008, 12:18 AM
это рассматривать как что, простите?
это слово должно смешить ,видимо

Свинка-бу
08-22-2008, 12:19 AM
это слово должно смешить ,видимо
ага.
сижу.
ухахатываюсь.
[:kos:]

Fofinha
08-22-2008, 12:20 AM
ага.
сижу.
ухахатываюсь.
[:kos:]
:lol: Не обрашайте внимания.

omele
08-22-2008, 12:20 AM
Девачки ни ссорьтесь...
Фотги стафте...свои...
Омка, твоих давно не было
Да и Свин отличается застенчивостью.
моя есть сегодняшняя,но лень так
да и далеко я там лежу на пляжике
еше я мутно не умею делать ,как Тиккак :D

omele
08-22-2008, 12:21 AM
ага.
сижу.
ухахатываюсь.
[:kos:]
а меня подводит мое чувство юмора :cool:

Махрютка
08-22-2008, 12:21 AM
:лол: Не обрашайте внимания.
вернулась моя мамка:leader:

Fofinha
08-22-2008, 12:22 AM
вернулась моя мамка:leader:
дааааааааа... я тут на долго наверное... не спиццо мне опять! :(

Махрютка
08-22-2008, 12:24 AM
дааааааааа... я тут на долго наверное... не спиццо мне опять! :(
да мне тоже не спиццо. я уже совсем режим не соблюдаю. ночью колбашусь, днём сплю. :mad:

Fofinha
08-22-2008, 12:25 AM
да мне тоже не спиццо. я уже совсем режим не соблюдаю. ночью колбашусь, днём сплю. :mad:
ПлехА! От етого стареешь очень. :(

Махрютка
08-22-2008, 12:36 AM
ПлехА! От етого стареешь очень. :(
:eek:

Лена ДАД
08-22-2008, 02:14 AM
ну вот, все уже ушли на фронт. :(
Ну чего все нормальные люди приходят сюда, пока я сплю. :confused:

Cavewoman
08-22-2008, 02:16 AM
ну вот, все уже ушли на фронт. :(
Ну чего все нормальные люди приходят сюда, пока я сплю. :confused:

:confused:

Лена ДАД
08-22-2008, 02:21 AM
:confused:
Мармеда Родь и Свинка пробегали.
не встречусь никак:(

Tiktak
08-22-2008, 07:58 AM
моя есть сегодняшняя,но лень так
да и далеко я там лежу на пляжике
еше я мутно не умею делать ,как Тиккак :DLike that?
this it the best compliment to say.... that my pictures look like they been photoshoped....
20745

Шумачка
08-22-2008, 08:05 AM
Ниагарский Водопад,ездили на 4 July:leader:

Лена ДАД
08-22-2008, 01:14 PM
Ниагарский Водопад,ездили на 4 July:leader:
какая моща! :leader: :34:

Шумачка
08-22-2008, 01:16 PM
какая моща! :леадер: :34:

Место красивое водопад тоже,а вот салют был просто никакой 15 минут и такая лажа,у нас на Пире в Чикго каждую субботу и то в 100 раз лучше.

Лена ДАД
08-22-2008, 01:21 PM
Место красивое водопад тоже,а вот салют был просто никакой 15 минут и такая лажа,у нас на Пире в Чикго каждую субботу и то в 100 раз лучше.
а что за салют? :leader:

Шумачка
08-22-2008, 01:32 PM
а что за салют? :леадер:

Ну салют на 4[July]

Lakomka
08-22-2008, 01:59 PM
Ну салют на 4[July]
Лен, это день независимости америки... :)

Шумачка
08-22-2008, 02:00 PM
Лен, это день независимости америки... :)


Ну да, я знаю я просто думала все об етом знают,разве нет?:confused:

Lakomka
08-22-2008, 02:02 PM
Ну да, я знаю я просто думала все об етом знают,разве нет?:цонфусед:
ну не знаю... Лена живет во Львове... ;) :)

Шумачка
08-22-2008, 02:11 PM
ну не знаю... Лена живет во Львове... ;) :)

OOPSS;)

Tiktak
08-22-2008, 02:54 PM
Сегодня нарядилась в скини джинсы...20752
ех... все ворчал на меня раньше...что не по возрасту одевалась.... сейчас что хочу то и ношу

Destenia
08-22-2008, 03:08 PM
Мне кажется, что Тиктак не идет быть блондинкой.

Lakomka
08-22-2008, 03:10 PM
Мне кажется, что Тиктак не идет быть блондинкой.
в целом, сщитаеться что наруальный цвет идет больше всего...

Galkab
08-22-2008, 03:10 PM
Мне кажется, что Тиктак не идет быть блондинкой.
(записывает в блокнотик: вот у кого наду учиться тактичности и изяществу в беседе...):34: :evillaugh

Galkab
08-22-2008, 03:11 PM
в целом, сщитаеться что наруальный цвет идет больше всего...
лакомка- тож ничего так...:evillaugh

Lakomka
08-22-2008, 03:11 PM
(записывает в блокнотик: вот у кого наду учиться тактичности и изяществу в беседе...):34: :евиллаугх
как на Тики сидят [skinny] джинсы... я когда такие напяливаю... ну короче, я все равно в них целиком не влажу :grum:

Galkab
08-22-2008, 03:12 PM
как на Тики сидят [skinny] джинсы... я когда такие напяливаю... ну короче, я все равно в них целиком не влажу :грум:
а размерчик по-больше не пробовала?:evillaugh ;)

Lakomka
08-22-2008, 03:14 PM
а размерчик по-больше не пробовала?:евиллаугх ;)
... Галка я сейчас тебе в репе скажу... тока ето секрет Ок? :lol:

Dova
08-22-2008, 03:17 PM
Я не видела других фотографий.
Если ТикТак интересно - может она запостает две разные фото - с натуральным цветом тоже ?

Cherry29
08-22-2008, 03:19 PM
Я не видела других фотографий.
Если ТикТак интересно - может она запостает две разные фото - с натуральным цветом тоже ?
И если можнА тату пусть покажет,плиизhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Dova
08-22-2008, 03:20 PM
И если можнА тату пусть покажет,плиизхттп://с8.римг.инфо/це4ц58ц554а2573ффее82ц7ф76е6б28е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
а она и цвет тату меняла ?:confused:

Thomas
08-22-2008, 03:23 PM
Сегодня нарядилась в скини джинсы...20752
ех... все ворчал на меня раньше...что не по возрасту одевалась.... сейчас что хочу то и ношу


Нуу ТАк ТИкТАк
КОгда фотаешься не наклоняЙ подбородок.
А то НАклониЛа и все пошло в щеки.
НА вид стала как вроде вчета ПИла...Лицо Одутловатое.

cosmopolit
08-22-2008, 03:25 PM
докаркаетесь счас:D
не поставит она больше фотофф
и будете тут сидесь с задраными подбородками и крашеными перьями в одиночестве :)

Thomas
08-22-2008, 03:26 PM
докаркаетесь счас:Д
не поставит она больше фотофф
и будете тут сидесь с задраными подбородками и крашеными перьями в одиночестве :)

Нуда...
...

Ватрушка
08-22-2008, 03:27 PM
докаркаетесь счас:D
не поставит она больше фотофф
и будете тут сидесь с задраными подбородками и крашеными перьями в одиночестве :)Космик, другие поставят;):leader: где твои фото, кстати?:)

cosmopolit
08-22-2008, 03:28 PM
Космик, другие поставят;):leader: где твои фото, кстати?:)

падажди
у меня все еще востановление народного хозяйства после войны;)

Thomas
08-22-2008, 03:29 PM
падажди
у меня все еще востановление народного хозяйства после войны;)
Угу..НЕт на тебя ТоооВАГИЩа ...БЕрии.

Destenia
08-22-2008, 03:41 PM
падажди
у меня все еще востановление народного хозяйства после войны;)
Война выиграна? Противник разбит или бежал?

cosmopolit
08-22-2008, 03:43 PM
Война выиграна? Противник разбит или бежал?

затаился...
по щелям
выжидает

Destenia
08-22-2008, 03:46 PM
затаился...
по щелям
выжидает
от жеж гадость !

Tiktak
08-22-2008, 04:22 PM
ну блин как "America next Top Model" критики.... сплошные знатоки красоты.... да ладно уж меня не бодерит....Hа тело смотрите, а не на лицо.... в 4 ам ... поcле 3 часов сна...мне простительно выглядеть на Б-20755

Malishka
08-22-2008, 04:22 PM
ну блин как "Америца нехт Топ Модел" критики.... сплошные знатоки красоты.... да ладно уж меня не бодерит....Ха тело смотрите, а не на лицо.... в 4 ам ... поцле 3 часов сна...мне простительно выглядеть на Б-20755
У тебя ещё есть силы мусор вынести??? С ума сойти

Милька
08-22-2008, 04:25 PM
раньше бывало..
работа..посиделки...ночной клуб...спать 3 часа..работа.. и так нонстоп.
лето.
а щас...старость да.

Tiktak
08-22-2008, 04:27 PM
У тебя ещё есть силы мусор вынести??? С ума сойти... еле по земле тащу...:evillaugh

Dantik
08-22-2008, 04:27 PM
а размерчик по-больше не пробовала?:evillaugh ;)

Однако, уроки тактичности и изящества в беседе пошли на пользу...

Galkab
08-22-2008, 04:33 PM
... Галка я сейчас тебе в репе скажу... тока ето секрет Ок? :лол:
хорошо:27: :crz:

Акватрель
08-22-2008, 04:35 PM
Однако, уроки тактичности и изящества в беседе пошли на пользу...
Зато ты уже проявил верх такта, Дантя...:leader:

Dantik
08-22-2008, 04:35 PM
ну блин как "America next Top Model" критики.... сплошные знатоки красоты.... да ладно уж меня не бодерит....Hа тело смотрите, а не на лицо.... в 4 ам ... поcле 3 часов сна...мне простительно выглядеть на Б-20755

А шо ты делаешь в 4 утра с мешком мусора? И почему так светло? И кто догадался тебя сфотографировать в таком живописном месте?

Dantik
08-22-2008, 04:36 PM
Зато ты уже проявил верх такта, Дантя...:leader:

Не, моя вершина ещё впереди. :D

Lakomka
08-22-2008, 04:36 PM
[ хорошо:27: :crz:]
:grum: :cry::1:

Lakomka
08-22-2008, 04:37 PM
А шо ты делаешь в 4 утра с мешком мусора? И почему так светло? И кто догадался тебя сфотографировать в таком живописном месте?
:1:

Galkab
08-22-2008, 04:48 PM
А шо ты делаешь в 4 утра с мешком мусора? И почему так светло? И кто догадался тебя сфотографировать в таком живописном месте?
и в таком живописном виде :crazy:...(ну проскакивает ещё невоспитанность...ну что ж поделать....безотцовщина нах...):rolleyes: :evillaugh

Dantik
08-22-2008, 04:51 PM
и в таком живописном виде :crazy:...(ну проскакивает ещё невоспитанность...ну что ж поделать....безотцовщина нах...):rolleyes: :evillaugh


Я, как человек исключительно тактичный, про внешний вид промолчал. :kos:

Lakomka
08-22-2008, 04:52 PM
Я, как человек исключительно тактичный, про внешний вид промолчал. :кос:

" а мог бы и полоснуть" :kos:

Бегемот
08-22-2008, 04:55 PM
ну блин как "America next Top Model" критики.... сплошные знатоки красоты.... да ладно уж меня не бодерит....Hа тело смотрите, а не на лицо.... в 4 ам ... поcле 3 часов сна...мне простительно выглядеть на Б-20755


мнээээ, а почему именно на тело, а на лицо нельзя?
искренне не допонимает... :rolleyes:

и действительно, почему надо выносить мусор в 4 утра, причем при полном параде????
чета тут не так... какие-то неправильные пчелы... :mad:

Dantik
08-22-2008, 04:55 PM
" а мог бы и полоснуть" :kos:

Отнюдь. :kos:

Dantik
08-22-2008, 04:59 PM
мнээээ, а почему именно на тело, а на лицо нельзя?
искренне не допонимает... :rolleyes:

и действительно, почему надо выносить мусор в 4 утра, причем при полном параде????
чета тут не так... какие-то неправильные пчелы... :mad:

Бег, ну ты даёшь. Можно подумать в Бруклине хто-то рискнёт вынести мусор без причёски, макияжа, кавалли, версаче и валентино. :kos:

Dantik
08-22-2008, 05:01 PM
мнээээ, а почему именно на тело, а на лицо нельзя?
искренне не допонимает... :rolleyes:



Сцука... В голове крутиться пестня про Остров невезения... "Там живут нищасные люди-дикари..." :kos:

Милька
08-22-2008, 05:05 PM
и действительно, почему надо выносить мусор в 4 утра, причем при полном параде????
чета тут не так... какие-то неправильные пчелы... :mad:
в 4 утра надо покинуть здание и скрыть следы прибывания..ну там веселья и все такое.

Саломея
08-22-2008, 05:13 PM
мнээээ, а почему именно на тело, а на лицо нельзя?
искренне не допонимает... :роллеыес:

и действительно, почему надо выносить мусор в 4 утра, причем при полном параде????
чета тут не так... какие-то неправильные пчелы... :мад:


Патамушта "с лица воды не пить", Бега....
а все остальные реплики из зала нада отмести

Fursetka
08-22-2008, 05:14 PM
Бег, ну ты даёшь. Можно подумать в Бруклине хто-то рискнёт вынести мусор без причёски, макияжа, кавалли, версаче и валентино. :кос:
извращенец ты Дантик.
мужики в макияже?

Dantik
08-22-2008, 05:15 PM
Патамушта "с лица воды не пить", Бега....
а все остальные реплики из зала нада отмести

Злюка... :kos:

Dantik
08-22-2008, 05:18 PM
извращенец ты Дантик.
мужики в макияже?

Та не, я о женщинах. Ну, в смысле, если им вдруг придётся мусор вынести, там же без полной боевой раскраски никак - шо соседи подумают!

Fursetka
08-22-2008, 05:19 PM
Та не, я о женщинах. Ну, в смысле, если им вдруг придётся мусор вынести, там же без полной боевой раскраски никак - шо соседи подумают!
я регулярно так выхожу. без раскраски. с собакой гуляю. по началу шарахались, потом привкли

Бегемот
08-22-2008, 05:22 PM
Бег, ну ты даёшь. Можно подумать в Бруклине хто-то рискнёт вынести мусор без причёски, макияжа, кавалли, версаче и валентино. :kos:

ну если честно, то я видел несколько раз...
и ничо, никто даже почти не испугался. :34:

Бегемот
08-22-2008, 05:23 PM
Сцука... В голове крутиться пестня про Остров невезения... "Там живут нищасные люди-дикари..." :kos:


да, но они то внутри добрые... :rolleyes:

Бегемот
08-22-2008, 05:24 PM
Патамушта "с лица воды не пить", Бега....
а все остальные реплики из зала нада отмести



записывает = воду пьют с фигуры...

nat123
08-22-2008, 05:24 PM
чёта я задумалась, а када последний рас я красилась...и ни вспомнила

Бегемот
08-22-2008, 05:29 PM
я регулярно так выхожу. без раскраски. с собакой гуляю. по началу шарахались, потом привкли


так вот откуда все зло!
у людей случается от этого инсульт.
в имердженси шуркают их страховку.
страховая поднимает примиум.
люди должны больше работать.
государство раздает стимуляционные деньги на семью.
экономический кризис.
война в ираке.
и все по кругу. :28:

Malishka
08-22-2008, 05:29 PM
чёта я задумалась, а када последний рас я красилась...и ни вспомнила
А ты на работу не пользуешся [make up]?

Dantik
08-22-2008, 05:30 PM
я регулярно так выхожу. без раскраски. с собакой гуляю. по началу шарахались, потом привкли

Ты, Фурсетка, тоже злая. Ну вот скажи, зачем ты людей пугаешь? :kos:

Dantik
08-22-2008, 05:32 PM
А ты на работу не пользуешся [make up]?

А это обязательно? То есть без раскраски на работу не пустят?

Fursetka
08-22-2008, 05:33 PM
так вот откуда все зло!
у людей случается от этого инсульт.
в имердженси шуркают их страховку.
страховая поднимает примиум.
люди должны больше работать.
государство раздает стимуляционные деньги на семью.
экономический кризис.
война в ираке.
и все по кругу. :28:
и всё изза того что я собаку без косметики выгуливаю?
ну не любит она косметику!

Lakomka
08-22-2008, 05:35 PM
А ты на работу не пользуешся [make up]?
Нате, уже все равно :cool:

Саломея
08-22-2008, 05:35 PM
Злюка... :кос:

Яааа???

Malishka
08-22-2008, 05:36 PM
А это обязательно? То есть без раскраски на работу не пустят?

Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]

Fursetka
08-22-2008, 05:37 PM
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]
foundation я намалую только под страхом смерти.
ужас.

Саломея
08-22-2008, 05:37 PM
чёта я задумалась, а када последний рас я красилась...и ни вспомнила


Так тебе наверно и мусор выносить неприходится?

Akela
08-22-2008, 05:37 PM
и всё изза того что я собаку без косметики выгуливаю?
ну не любит она косметику!
А, так это твоя собака без косметики???

Мне про нее рассказывали на Брайтоне. :)

Malishka
08-22-2008, 05:38 PM
фоундатион я намалую только под страхом смерти.
ужас.
Ну а еслик точецки какие то красные или прищечек какой то?

Лёгкий фаундейшн это благодать. ПОэтому обожаю сефору

Fursetka
08-22-2008, 05:38 PM
А, так это твоя собака без косметики???

Мне про нее рассказывали на Брайтоне. :)
да моя.
все собаки как собаки, а моя без раскраски.

Акватрель
08-22-2008, 05:38 PM
ПОэтому обожаю сефору
:34: :34:

Akela
08-22-2008, 05:38 PM
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]
Потoм пришел домой, копнул лопатой [foundation], смыл сильной струей воды остальное и сразу стал девственно чист.

Dantik
08-22-2008, 05:39 PM
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]

Я щас наверное напишу ужасную крамольную глупость, но я встречал женщин, которые и без косметики выглядели супер. :rolleyes:

Саломея
08-22-2008, 05:39 PM
записывает = воду пьют с фигуры...

В душу надо смотреть и душу любить...
отжиш всему учить вас нада.

Malishka
08-22-2008, 05:39 PM
Потом пришел домой, копнул лопатой [foundation], смыл сильной струей воды остальное и сразу стал девственно чист.
Если ты хочешь деффствено, то это не отмываетса :34:

Malishka
08-22-2008, 05:40 PM
Я щас наверное напишу ужасную крамольную глупость, но я встречал женщин, которые и без косметики выглядели супер. :роллеыес:
Нет, не глупость, мейк ап можно пользовать по разному. Можно ту мач а можно в самый раз. Вот у меня красивые зелёные глаза, но светлые ресницы (я блондик). НУ и что теперь делать? Ну не смотритса оно, приходитса тушью пользоватса, что поделаешь. Селяви

Akela
08-22-2008, 05:42 PM
Я щас наверное напишу ужасную крамольную глупость, но я встречал женщин, которые и без косметики выглядели супер. :роллеыес:
Бывшие мужчины, наверное... :rofl:

Бегемот
08-22-2008, 05:42 PM
В душу надо смотреть и душу любить...
отжиш всему учить вас нада.


душу... еще более озадачили.
как по инету в душу то? :rolleyes:

nat123
08-22-2008, 05:43 PM
А ету певицу вспомнила чёта, как её, аха Екатерина Шадрина

Dantik
08-22-2008, 05:43 PM
Нет, не глупость, мейк ап можно пользовать по разному. Можно ту мач а можно в самый раз. Вот у меня красивые зелёные глаза, но светлые ресницы (я блондик). НУ и что теперь делать? Ну не смотритса оно, приходитса тушью пользоватса, что поделаешь. Селяви

Я уже понял - зилёные глаза с красными прыщиками. Заляпываем всё тонким слоем штукатурки и чешем на работу. :kos:

Dantik
08-22-2008, 05:44 PM
Бывшие мужчины, наверное... :rofl:

Oops... :rofl:

Бегемот
08-22-2008, 05:44 PM
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]


я бы запретил на работу без боевого раскраса приходить :28:

Malishka
08-22-2008, 05:44 PM
Я уже понял - зилёные глаза с красными прыщиками. Заляпываем всё тонким слоем штукатурки и чешем на работу. :кос:
При чём тут прищики? У меня уже прошёл период взросления в тинейджерстве. НО глаза зелёные есть, светлые ресницы тоже; мне эта комбо не устраивает. [Foundation] разрешает что бы всё выглядело [homogeneous] и красиво. ПОчему бы и нет?

Dantik
08-22-2008, 05:45 PM
А ету певицу вспомнила чёта, как её, аха Екатерина Шадрина

Шо с ней случилось?

Fursetka
08-22-2008, 05:45 PM
Шо с ней случилось?
а ты знаешь кто она?

Malishka
08-22-2008, 05:45 PM
я бы запретил на работу без боевого раскраса приходить :28:
Представляеш? Пациентам и так плохо а тут заходит медсестра или нянечка не накрашеная, в скрабс, на голове чёрти хрен что. Пациенту ещё хуже, дольше в госпитале, больше денег платит иншуренс и потом другим поднимает примиумы. Потом мы все жалуемся на медицину, когда всего лишь навсего можно было за 2 минуты привести себя в порядок :1:

Dantik
08-22-2008, 05:46 PM
При чём тут прищики? У меня уже прошёл период взросления в тинейджерстве. НО глаза зелёные есть, светлые ресницы тоже; мне эта комбо не устраивает. [Foundation] разрешает что бы всё выглядело [homogeneous] и красиво. ПОчему бы и нет?


Ну а еслик точецки какие то красные или прищечек какой то?



...

Dantik
08-22-2008, 05:46 PM
а ты знаешь кто она?

Понятия не имею.

nat123
08-22-2008, 05:47 PM
Шо с ней случилось?

Она ето, похожа мне кажыццо, тоись раньше мне не приходила в голову, а вод после мусора показалось...а старая такая тётка, обисвеченная (а можыт она и ни Екатирина, я плоха помню)

Dantik
08-22-2008, 05:47 PM
Представляеш? Пациентам и так плохо а тут заходит медсестра или нянечка не накрашеная, в скрабс, на голове чёрти хрен что. Пациенту ещё хуже, дольше в госпитале, больше денег платит иншуренс и потом другим поднимает примиумы. Потом мы все жалуемся на медицину, когда всего лишь навсего можно было за 2 минуты привести себя в порядок :1:

Не, за 2 минуты таких в порядок не приведёшь. :kos:

Бегемот
08-22-2008, 05:47 PM
Представляеш? Пациентам и так плохо а тут заходит медсестра или нянечка не накрашеная, в скрабс, на голове чёрти хрен что. Пациенту ещё хуже, дольше в госпитале, больше денег платит иншуренс и потом другим поднимает примиумы. Потом мы все жалуемся на медицину, когда всего лишь навсего можно было за 2 минуты привести себя в порядок :1:

так я ж об этом уже выше написал.
опять же увеличивается статистика летальных исходов.

Malishka
08-22-2008, 05:48 PM
...
Так это про меня сразу? Да тут можно список разных вещей перечислить от лёгкого раздрожения до расшырения сосудов послех горячего душа до герписа до [lupus rash] до [sun burn] и т.д. Это что, сразу значит всё у меня есть что ли?

Malishka
08-22-2008, 05:49 PM
Не, за 2 минуты таких в порядок не приведёшь. :kos:

Абсолютно да
Если ты сам не можешь себе макияж за 2минуты сделать это не значит что другие не могут тоже :kos:

Dantik
08-22-2008, 05:49 PM
Она ето, похожа мне кажыццо, тоись раньше мне не приходила в голову, а вод после мусора показалось...а старая такая тётка, обисвеченная (а можыт она и ни Екатирина, я плоха помню)

Я вам так скажу - придёт ТикТак и на всех вас сильно разозлится. И будет права! :kos:

Akela
08-22-2008, 05:50 PM
Шо с ней случилось?
Стала хоккеистом. (http://hockeystars.ru/shadrin.php)

nat123
08-22-2008, 05:52 PM
Я вам так скажу - придёт ТикТак и на всех вас сильно разозлится. И будет права! :кос:

А чё такова? она прям вылитая, та ета Шадрина,она ещё в кокошнике поёт иногда. Я чёта не магу иё фоту нагуглить, ты бы сказал- точна! блин одно лицо! вот погугли сам,а ? можыт ты найдёшь?

Dantik
08-22-2008, 05:52 PM
Стала хоккеистом. (http://hockeystars.ru/shadrin.php)

Они таки чем-то похожи! :rofl:

Dantik
08-22-2008, 05:53 PM
А чё такова? она прям вылитая, та ета Шадрина,она ещё в кокошнике поёт иногда. Я чёта не магу иё фоту нагуглить, ты бы сказал- точна! блин одно лицо! вот погугли сам,а ? можыт ты найдёшь?

Не, я даже искать не буду. Акела уже нашёл. :lol:

Саломея
08-22-2008, 05:57 PM
Она ето, похожа мне кажыццо, тоись раньше мне не приходила в голову, а вод после мусора показалось...а старая такая тётка, обисвеченная (а можыт она и ни Екатирина, я плоха помню)


О, сегодня на форуме конкурс по бестактности?

Odinokiy_Ostrov
08-22-2008, 06:01 PM
Она ето, похожа мне кажыццо, тоись раньше мне не приходила в голову, а вод после мусора показалось...а старая такая тётка, обисвеченная (а можыт она и ни Екатирина, я плоха помню)

Что плюшка по сравнению с кайфом обсуждения чела при нём самом, ево ропкие реплики и неропкие в ответ, какое наслажадение публичнава перетирания ево
:kos:

cosmopolit
08-22-2008, 06:02 PM
О, сегодня на форуме конкурс по бестактности?

женская "солидарность" в действии
бабы не могут простить длину Таких ног:D

nat123
08-22-2008, 06:06 PM
:кос:

Што такое? она народная артиска Совецкава союза!

nat123
08-22-2008, 06:07 PM
женская "солидарность" в действии
бабы не могут простить длину Таких ног:Д

неа, я думаю туд красившы Чарушиной никаво нед, так чта Козма не права ты, нед

cosmopolit
08-22-2008, 06:10 PM
неа, я думаю туд красившы Чарушиной никаво нед, так чта Козма не права ты, нед

знаешь Ната, говорить про красивую женщину, что она похожа на какую-то там колхозную певичку из Раши, это так по бабьи...

nat123
08-22-2008, 06:11 PM
знаешь Ната, говорить про красивую женщину, что она похожа на какую-то там колхозную певичку из Раши, это так по бабьи...

Знаишь...у миня не личное, у меня апстракный взор. При чем туд бабье?

Kstati, vot najdi ejo fotu, ya ne magu, sama ubedissya

Милька
08-22-2008, 06:19 PM
мне нравятся прикольные фотки...когда люди не боятся показаться некрасивыми.

Akela
08-22-2008, 06:22 PM
мне нравятся прикольные фотки...когда люди не боятся показаться некрасивыми.
Я.

http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic6290_19.gif

Монашка
08-22-2008, 06:25 PM
мне нравятся прикольные фотки...когда люди не боятся показаться некрасивыми.имеешь :8:

nat123
08-22-2008, 06:28 PM
Я.

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/цустомпрофилепицс/профилепиц6290_19.гиф

Мой ответ Чимберлену!


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20757&stc=1&d=1219447674

Монашка
08-22-2008, 06:29 PM
Косми, я пьян ваще
ага
:leader:

Саломея
08-22-2008, 06:30 PM
имеешь :8:


И голая при этом??? Вахххх!!!

Монашка
08-22-2008, 06:30 PM
Натка, гони 5 :grum:

nat123
08-22-2008, 06:30 PM
имеешь :8:

я подошла к зеркалу и попробывала, у миня не получаеццо...у меня таг нос не гнёццо

Монашка
08-22-2008, 06:30 PM
И голая при этом??? Вахххх!!!нее
проста пяная
:1:

cosmopolit
08-22-2008, 06:31 PM
Косми, я пьян ваще
ага
:leader:

я посмотрела свои фоты из отпуска...
МАМА
там нет ни одной, где глаза "в фокусе" :(
...и бутылки, бутылочки :grum:

Монашка
08-22-2008, 06:32 PM
я подошла к зеркалу и попробывала, у миня не получаеццо...у меня таг нос не гнёццода, нос у меня ггутапперчивый :8:

Lakomka
08-22-2008, 06:32 PM
нее
проста пяная
:1:
уже? :1:

Монашка
08-22-2008, 06:33 PM
уже? :1:это тогда
щаз я трезвенник
:(

cosmopolit
08-22-2008, 06:34 PM
это тогда
щаз я трезвенник
:(

дай бох чтоб не язвенник,
после таких каникул :D

Саломея
08-22-2008, 06:36 PM
О какая....

cosmopolit
08-22-2008, 06:37 PM
О какая....

сваи поставь, Саломея :evillaugh

Саломея
08-22-2008, 06:42 PM
сваи поставь, Саломея :евиллаугх
Да ты что Косма, меняж в какиенить певицы или актриски....или фигуристки запишуть....
яж не отмоюсь потом...
ну кому я буду доказывать, что в душе то я декабристка или Мария Кюри...иль умна, как царица Савская...