View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Бегемот
08-21-2008, 03:48 PM
ужас
ну не ужас-ужас, а просто ужас. (С)
Махрютка
08-21-2008, 03:49 PM
ну. и вот.. и поехала на носороге, до городу до Парижу...
а тут какие глаза хочешь? всё сделаю для тебя,дорогая:cool:
Ватрушка
08-21-2008, 03:50 PM
вот...
Ватрушка
08-21-2008, 03:50 PM
ну не ужас-ужас, а просто ужас. (С)спасибо, Бега, вот люблю тебя за твою искренность :):):)
Бегемот
08-21-2008, 03:52 PM
спасибо, Бега, вот люблю тебя за твою искренность :):):)
На самом деле ты просто анекдота не знаешь, или не помнишь.
Это ж классика. ;)
Лена ДАД
08-21-2008, 03:53 PM
кто с цветочками,а кто с бутылкой:grum:
пифко :leader:
Ватрушка
08-21-2008, 03:54 PM
На самом деле ты просто анекдота не знаешь, или не помнишь.
Это ж классика. ;)Бегин. я не по анекдотам :) я их и правда, не знаю :) а люблю тебя за искренность - это не анекдот :)
Лена ДАД
08-21-2008, 03:55 PM
ну. и вот.. и поехала на носороге, до городу до Парижу...
Париж... как много в этом слове... :bis: :34:
Махрютка
08-21-2008, 03:57 PM
пифко :леадер:
угу.я пиво лю лю.только хорошее чтоб было:cool: ,а ты лю лю пиво?:leader:
Лена ДАД
08-21-2008, 03:58 PM
угу.я пиво лю лю.только хорошее чтоб было:cool: ,а ты лю лю пиво?:leader:
мне австрийский Гессер лю-лю. :cheer:
и кстати чешское оч даже лю-лю :34:
Махрютка
08-21-2008, 04:02 PM
мне австрийский Гессер лю-лю. :чеер:
и кстати чешское оч даже лю-лю :34:
а кромбакер, пробовала? ням ням. и голова от него не бобо:lol:
Лена ДАД
08-21-2008, 05:17 PM
а кромбакер, пробовала? ням ням. и голова от него не бобо:lol:
а кромбакер это чье изобретение? :rolleyes:
кстати в Польше тоже пиво ничего так ;)
Жывец оч даже ничего! :34: :cheer:
Махрютка
08-21-2008, 06:07 PM
а кромбакер это чье изобретение? :роллеыес:
кстати в Польше тоже пиво ничего так ;)
Жывец оч даже ничего! :34: :чеер:
тю..забыла:confused: . кажеццо немецкое:lol:
Лена ДАД
08-21-2008, 06:09 PM
тю..забыла:confused: . кажеццо немецкое:lol:
так, где твои плюсики мене любимой? :cool:
шото я их не нашла сегодня у себя в репе :evillaugh ;)
Махрютка
08-21-2008, 06:11 PM
так, где твои плюсики мене любимой? :цоол:
шото я их не нашла сегодня у себя в репе :евиллаугх ;)
вчера опять лаурке все почти отдала:27:
Лена ДАД
08-21-2008, 06:16 PM
вчера опять лаурке все почти отдала:27:
че-то смущает меня это слово - почти... :rolleyes:
Махрютка
08-21-2008, 06:22 PM
че-то смущает меня это слово - почти... :роллеыес:
потому что еще маме змее в репу дала:27:
Ватрушка
08-21-2008, 06:58 PM
спасибо всем за плюсики...
Милька
08-21-2008, 07:28 PM
...
Akela
08-21-2008, 07:31 PM
...
Тату не видно. :(
Милька
08-21-2008, 07:32 PM
Тату не видно. :(
точно. не видно.
Malishka
08-21-2008, 07:33 PM
точно. не видно.
А у тебя татуировка есть?
Akela
08-21-2008, 07:33 PM
точно. не видно.
Ну так кому интересны такие фоты? Когда не видно? Так я и свою могу поставить.
Милька
08-21-2008, 07:33 PM
есть
Милька
08-21-2008, 07:34 PM
Ну так кому интересны такие фоты? Когда не видно? Так я и свою могу поставить.
ну уберу
Махрютка
08-21-2008, 07:35 PM
О! САРАФАНЧИК КАК У ГАЛКИ! ШИКАРНЕНьКИЙ:leader:
Ватрушка
08-21-2008, 07:36 PM
ну уберуне убирай, очень красиво... это тот самы сарафанчик?:rolleyes:
Махрютка
08-21-2008, 07:36 PM
А СКОЛьКО ОН СТОИТ И ГДЕ ПРОДАЁЦЦА? МОЖЕТ МНЕ КРИСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КУПИТ:leader:
Akela
08-21-2008, 07:37 PM
ну уберу
Я уже сохранил. У себя в компьютере. В папке "Без понтов".
Malishka
08-21-2008, 07:56 PM
есть
А где?
Милька
08-21-2008, 07:59 PM
А где?
ээ. чуть выше копчика
Милька
08-21-2008, 08:00 PM
А СКОЛьКО ОН СТОИТ И ГДЕ ПРОДАЁЦЦА? МОЖЕТ МНЕ КРИСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КУПИТ:leader:
Галка давала сайт.
надо поискать
Akela
08-21-2008, 08:01 PM
ээ. чуть выше копчика
Дай посмотреть.
Кто там нарисован?
Глаз? ;)
Милька
08-21-2008, 08:02 PM
Дай посмотреть.
Кто там нарисован?
Глаз? ;)
неть)) :8:
иероглиф)
Махрютка
08-21-2008, 08:03 PM
Галка давала сайт.
надо поискать
а он качественный,удобный?
Akela
08-21-2008, 08:04 PM
неть)) :8:
иероглиф)
А что он обозначает?
Милька
08-21-2008, 08:06 PM
а он качественный,удобный?
гыыы)))
http://www.shophalebob.com/enlarge.html?http://p10.hostingprod.com/@shophalebob.com/prodpics/full/halle_paris_card.jpg
вот сайт
http://www.shophalebob.com/collections.html
Милька
08-21-2008, 08:07 PM
А что он обозначает?
змея))
Akela
08-21-2008, 08:08 PM
змея))
Хммм.. Характеристика, значит?
:rofl:
Махрютка
08-21-2008, 08:08 PM
нехило Галя подарки дарит:leader:
Милька
08-21-2008, 08:09 PM
Хммм.. Характеристика, значит?
:rofl:
а то.
пригрелась на груди))
видел знак медицины? это я ем мороженое
Akela
08-21-2008, 08:12 PM
а то.
пригрелась на груди))
видел знак медицины? это я ем мороженое
Думаю, чтоб себе наколоть.... Кроме слова "Akela" ничего на ум не приходит.. :rofl:
Akela
08-21-2008, 08:12 PM
нехило Галя подарки дарит:леадер:
Да. Правда.
Мне обещала себя подарить. :34:
Махрютка
08-21-2008, 08:15 PM
Да. Правда.
Мне обещала себя подарить. :34:
:fig:
Akela
08-21-2008, 08:16 PM
:фиг:
Не надо завидовать. :34:
Махрютка
08-21-2008, 08:17 PM
Не надо завидовать. :34:
:fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig:
Махрютка
08-21-2008, 08:23 PM
туфли у них какие классные нашла. под какое-то белое батистовое платье красотень просто. :34:
но без примерки не рискну покупать.:mad:
Galkab
08-21-2008, 08:50 PM
нехило Галя подарки дарит:леадер:
а чё, тебе тоЖе надо? какое?:cool:
Махрютка
08-21-2008, 08:53 PM
а чё, тебе тоЖе надо? какое?:цоол:
да ладно..ну что вы?http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)
Galkab
08-21-2008, 08:55 PM
да ладно..ну что вы?хттп://с6.римг.инфо/90536адц7ц37631а39920д48е3д6е515.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)
ну что? Если у меня есть sample, так мне ж не трудно...;)
Махрютка
08-21-2008, 08:56 PM
ну что? Если у меня есть сампле, так мне ж не трудно...;)
нинада я стисняюсьhttp://s14.rimg.info/31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116588.html)
Tiktak
08-21-2008, 08:57 PM
Думаю, чтоб себе наколоть.... Кроме слова "Akela" ничего на ум не приходит.. :rofl:Я себе то же тату в укромном месте сделала:bis:
Tiktak
08-21-2008, 08:59 PM
Дочка поет...Я слушаю и получаю видимое удовольствие:D 20736
Махрютка
08-21-2008, 08:59 PM
Я себе то же тату в укромном месте сделала:бис:
только не показывай,а то флуда будет на 800 страниц:pomidor:
Galkab
08-21-2008, 09:00 PM
нинада я стисняюсьхттп://с14.римг.инфо/31б1аа39афаб52953417д38д927ф6242.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.116588.html)
тогда, как дура, без подарка останешься (ц) :grum: :kiss: :kiss:
Махрютка
08-21-2008, 09:00 PM
Дочка поет...Я слушаю и получаю видимое удовольствие:Д 20736
а..так она поёт? аааааа:rolleyes:
Махрютка
08-21-2008, 09:01 PM
тогда, как дура, без подарка останешься (ц) :грум: :кисс: :кисс:
ладно шли:40: :evillaugh :40:
Galkab
08-21-2008, 09:01 PM
Дочка поет...Я слушаю и получаю видимое удовольствие:Д 20736
а что ж она поёт-то с таким темпераментом? Арию Князя Игоря :crazy:
Tiktak
08-21-2008, 09:03 PM
а что ж она поёт-то с таким темпераментом? Арию Князя Игоря :crazy:что то про любофф ... :D
Махрютка
08-21-2008, 09:04 PM
а что ж она поёт-то с таким темпераментом? Арию Князя Игоря :цразы:
скорее ивана грозного:twisted:
Tiktak
08-21-2008, 09:05 PM
20737
Махрютка
08-21-2008, 09:07 PM
"фотки наших и ненаших деток"
Akela
08-21-2008, 09:14 PM
Я себе то же тату в укромном месте сделала:бис:
Насколько укромно то место?
Rodent
08-21-2008, 09:15 PM
Насколько укромно то место?
днем с огнем...
Tiktak
08-21-2008, 09:18 PM
Насколько укромно то место?
Just a bit above that:evillaugh
Akela
08-21-2008, 09:19 PM
днем с огнем...
А обжечься? Нет?
Akela
08-21-2008, 09:20 PM
Just a bit above that:evillaugh
Кто уже видел?
Tiktak
08-21-2008, 09:21 PM
20738
Tiktak
08-21-2008, 09:22 PM
Кто уже видел?здесь никто...Кемри флудом запугала....:D
Akela
08-21-2008, 09:23 PM
здесь никто...Кемри флудом запугала....:Д
У меня есть шанс быть первым? ;)
Махрютка
08-21-2008, 09:24 PM
здесь никто...Кемри флудом запугала....:Д
это была шутка шуууткаааааааа:pray:
mermaid
08-21-2008, 11:18 PM
20737
Аааа... какой классный хаски... :leader: :leader::leader: хАААчу!!!!:leader: :leader: :leader:
Fofinha
08-21-2008, 11:21 PM
Аааа... какой классный хаски... :leader: :leader::leader: хАААчу!!!!:leader: :leader: :leader:
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :D
mermaid
08-21-2008, 11:21 PM
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :Д
Зачем? :confused:
Fofinha
08-21-2008, 11:23 PM
Зачем? :confused:
Ну никак хаски, а как девушка!!! :lol:
Мне нры.. а че? :27:
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :D
а мне стрижка нра :D
Rodent
08-21-2008, 11:32 PM
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :D
Гы... если с меня смыть краску, я такая и буду :lol:
Fofinha
08-21-2008, 11:32 PM
а мне стрижка нра :D
А мне такая не подойдет... мне тоже нры.. но увы. :(
Fofinha
08-21-2008, 11:33 PM
Гы... если с меня смыть краску, я такая и буду :lol:
Как так?
Махрютка
08-21-2008, 11:36 PM
А я вот так покраситься хочу!!!!!!! :Д
сначала роди,потом покрасишься и подстрижешься и приведешь себя в порядок полностью вообще:leader:
Rodent
08-21-2008, 11:37 PM
Как так?
Так природа захотела,
почему - не наше дело,
для чего - не нам судить (с) :lol:
Fofinha
08-21-2008, 11:38 PM
сначала роди,потом покрасишься и подстрижешься и приведешь себя в порядок полностью вообще:leader:
Ой я седня себе пошла маникюрчик с педекюрчиком сделала... даже настроение поднялось. :D
Махрютка
08-21-2008, 11:39 PM
Ой я седня себе пошла маникюрчик с педекюрчиком сделала... даже настроение поднялось. :Д
знаю знаю. такая же фигня:lol:
Fofinha
08-21-2008, 11:42 PM
знаю знаю. такая же фигня:lol:
Дааааа... :D не знаю в какой цвет красится... хочу как у джей ло.. и еше хочу темный с разными прядями, от коричневого до бордового! О как! Типа тоннирования...
Никто не знает как в инете фотки всяких разных мелирований и тоннирований найти??? я шо та не могу ниче дельного найти... :(
Tiktak
08-21-2008, 11:43 PM
Sophie is 18 here... her b-day20740
Fofinha
08-21-2008, 11:44 PM
Sophie is 18 here... her b-day20740
А как называется цвет вот етот красненький? :27: Очень мне нры! :)
Махрютка
08-21-2008, 11:46 PM
Сопхие ис 18 хере... хер б-даы20740
красивая! кожа хорошая, волосы шикарные. тьфу тьфу тьфу:D
Махрютка
08-21-2008, 11:46 PM
Дааааа... :Д не знаю в какой цвет красится... хочу как у джей ло.. и еше хочу темный с разными прядями, от коричневого до бордового! О как! Типа тоннирования...
Никто не знает как в инете фотки всяких разных мелирований и тоннирований найти??? я шо та не могу ниче дельного найти... :(
пойдешь в салон. они тебе предложат. но я вообще сама краску выбираю.
Fofinha
08-21-2008, 11:48 PM
пойдешь в салон. они тебе предложат. но я вообще сама краску выбираю.
Не, тут такие салоны мля! Одни студенты стригут и красят! Мне надо либо самой точно знать, с фото придти.. Либо к профессионалу колористу идти! А де его такого взять то? ХЗ! Да еше и сдерет 500$ за мой взрыв на макаронной фабрике!
Ватрушка
08-21-2008, 11:51 PM
а ты налысо подстрегись;)
Fofinha
08-21-2008, 11:52 PM
а ты налысо подстрегись;)
:hmm:
Махрютка
08-21-2008, 11:52 PM
Не, тут такие салоны мля! Одни студенты стригут и красят! Мне надо либо самой точно знать, с фото придти.. Либо к профессионалу колористу идти! А де его такого взять то? ХЗ! Да еше и сдерет 500$ за мой взрыв на макаронной фабрике!
да уж..тут с салонами и правда беда..:mad:
меня у бабы в деревне стригли за10$ лучше чем тут в самом крутом салоне :mad: :mad:
Fofinha
08-21-2008, 11:54 PM
да уж..тут с салонами и правда беда..:mad:
меня у бабы в деревне стригли за10$ лучше чем тут в самом крутом салоне :mad: :mad:
А меня бесплатно подруга мамина в москве стригла и красила вседа! :(
Tiktak
08-21-2008, 11:57 PM
:hmm:wait... I will look for better pictures of her haircut.... russian hairdressed cut and colored her hair BTW
Махрютка
08-21-2008, 11:58 PM
А меня бесплатно подруга мамина в москве стригла и красила вседа! :(
я вспомнила тут первую стрижку. мама моя повела меня к какой-то знакомой. Госспидя..я чуть не повесилась,когда себя увиделаhttp://s9.rimg.info/0ebbb4f8a6d08dc970d3d08bfe201e92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93549.html)
Fofinha
08-22-2008, 12:00 AM
я вспомнила тут первую стрижку. мама моя повела меня к какой-то знакомой. Госспидя..я чуть не повесилась,когда себя увиделаhttp://s9.rimg.info/0ebbb4f8a6d08dc970d3d08bfe201e92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93549.html)
hehehee :grum:
Tiktak
08-22-2008, 12:01 AM
20741
Fofinha
08-22-2008, 12:02 AM
20741
Клевая!!!! :hb: А как цвет то называется? :27:
Махрютка
08-22-2008, 12:02 AM
20741
а теперь покажите нам жыниха и кaльцо:evillaugh
Tiktak
08-22-2008, 12:05 AM
а теперь покажите нам жыниха и кaльцо:evillaugh
she is only 18...and not getting married:rolleyes:
omele
08-22-2008, 12:06 AM
ше ис онлы 18...анд нот геттинг марриед:роллеыес:
есть такая тема "Фотки наших деток "
Tiktak
08-22-2008, 12:06 AM
Клевая!!!! :hb: А как цвет то называется? :27:
have no idea20742
Махрютка
08-22-2008, 12:07 AM
ше ис онлы 18...анд нот геттинг марриед:роллеыес:
да не её:mads:
Свинка-бу
08-22-2008, 12:09 AM
а зачем выставлять фотки непонятно кого, без ее пермишн?
Tiktak
08-22-2008, 12:09 AM
да не её:mads:oh.... mine ?
:evillaugh I am slow today...
omele
08-22-2008, 12:10 AM
а зачем выставлять фотки непонятно кого, без ее пермишн?
и в неподходящей для этого теме :rolleyes:
Tiktak
08-22-2008, 12:13 AM
и в неподходящей для этого теме :rolleyes:ну вот и неспящепи3дющие подтянулись:evillaugh
Махрютка
08-22-2008, 12:14 AM
ну вот и неспящепидющие подтянулись:evillaugh
:grum:
Свинка-бу
08-22-2008, 12:14 AM
ну вот и неспящепидющие подтянулись:евиллаугх
это рассматривать как что, простите?
omele
08-22-2008, 12:14 AM
ну вот и неспящепидющие подтянулись:евиллаугх
че ?нипонил
Tiktak
08-22-2008, 12:16 AM
это рассматривать как что, простите?read it like a "good night"
Свинка-бу
08-22-2008, 12:17 AM
реад ит лике а "гоод нигхт"[good night.
have a bad dream.]
(машет ручкой)
Саломея
08-22-2008, 12:17 AM
Девачки ни ссорьтесь...
Фотги стафте...свои...
Омка, твоих давно не было
Да и Свин отличается зaстенчивостью.
Свинка-бу
08-22-2008, 12:18 AM
Да и Свин отличается застенчивостью.
Свина разочаровали.
сильно.
omele
08-22-2008, 12:18 AM
это рассматривать как что, простите?
это слово должно смешить ,видимо
Свинка-бу
08-22-2008, 12:19 AM
это слово должно смешить ,видимо
ага.
сижу.
ухахатываюсь.
[:kos:]
Fofinha
08-22-2008, 12:20 AM
ага.
сижу.
ухахатываюсь.
[:kos:]
:lol: Не обрашайте внимания.
omele
08-22-2008, 12:20 AM
Девачки ни ссорьтесь...
Фотги стафте...свои...
Омка, твоих давно не было
Да и Свин отличается застенчивостью.
моя есть сегодняшняя,но лень так
да и далеко я там лежу на пляжике
еше я мутно не умею делать ,как Тиккак :D
omele
08-22-2008, 12:21 AM
ага.
сижу.
ухахатываюсь.
[:kos:]
а меня подводит мое чувство юмора :cool:
Махрютка
08-22-2008, 12:21 AM
:лол: Не обрашайте внимания.
вернулась моя мамка:leader:
Fofinha
08-22-2008, 12:22 AM
вернулась моя мамка:leader:
дааааааааа... я тут на долго наверное... не спиццо мне опять! :(
Махрютка
08-22-2008, 12:24 AM
дааааааааа... я тут на долго наверное... не спиццо мне опять! :(
да мне тоже не спиццо. я уже совсем режим не соблюдаю. ночью колбашусь, днём сплю. :mad:
Fofinha
08-22-2008, 12:25 AM
да мне тоже не спиццо. я уже совсем режим не соблюдаю. ночью колбашусь, днём сплю. :mad:
ПлехА! От етого стареешь очень. :(
Махрютка
08-22-2008, 12:36 AM
ПлехА! От етого стареешь очень. :(
:eek:
Лена ДАД
08-22-2008, 02:14 AM
ну вот, все уже ушли на фронт. :(
Ну чего все нормальные люди приходят сюда, пока я сплю. :confused:
Cavewoman
08-22-2008, 02:16 AM
ну вот, все уже ушли на фронт. :(
Ну чего все нормальные люди приходят сюда, пока я сплю. :confused:
:confused:
Лена ДАД
08-22-2008, 02:21 AM
:confused:
Мармеда Родь и Свинка пробегали.
не встречусь никак:(
Tiktak
08-22-2008, 07:58 AM
моя есть сегодняшняя,но лень так
да и далеко я там лежу на пляжике
еше я мутно не умею делать ,как Тиккак :DLike that?
this it the best compliment to say.... that my pictures look like they been photoshoped....
20745
Шумачка
08-22-2008, 08:05 AM
Ниагарский Водопад,ездили на 4 July:leader:
Лена ДАД
08-22-2008, 01:14 PM
Ниагарский Водопад,ездили на 4 July:leader:
какая моща! :leader: :34:
Шумачка
08-22-2008, 01:16 PM
какая моща! :леадер: :34:
Место красивое водопад тоже,а вот салют был просто никакой 15 минут и такая лажа,у нас на Пире в Чикго каждую субботу и то в 100 раз лучше.
Лена ДАД
08-22-2008, 01:21 PM
Место красивое водопад тоже,а вот салют был просто никакой 15 минут и такая лажа,у нас на Пире в Чикго каждую субботу и то в 100 раз лучше.
а что за салют? :leader:
Шумачка
08-22-2008, 01:32 PM
а что за салют? :леадер:
Ну салют на 4[July]
Lakomka
08-22-2008, 01:59 PM
Ну салют на 4[July]
Лен, это день независимости америки... :)
Шумачка
08-22-2008, 02:00 PM
Лен, это день независимости америки... :)
Ну да, я знаю я просто думала все об етом знают,разве нет?:confused:
Lakomka
08-22-2008, 02:02 PM
Ну да, я знаю я просто думала все об етом знают,разве нет?:цонфусед:
ну не знаю... Лена живет во Львове... ;) :)
Шумачка
08-22-2008, 02:11 PM
ну не знаю... Лена живет во Львове... ;) :)
OOPSS;)
Tiktak
08-22-2008, 02:54 PM
Сегодня нарядилась в скини джинсы...20752
ех... все ворчал на меня раньше...что не по возрасту одевалась.... сейчас что хочу то и ношу
Destenia
08-22-2008, 03:08 PM
Мне кажется, что Тиктак не идет быть блондинкой.
Lakomka
08-22-2008, 03:10 PM
Мне кажется, что Тиктак не идет быть блондинкой.
в целом, сщитаеться что наруальный цвет идет больше всего...
Galkab
08-22-2008, 03:10 PM
Мне кажется, что Тиктак не идет быть блондинкой.
(записывает в блокнотик: вот у кого наду учиться тактичности и изяществу в беседе...):34: :evillaugh
Galkab
08-22-2008, 03:11 PM
в целом, сщитаеться что наруальный цвет идет больше всего...
лакомка- тож ничего так...:evillaugh
Lakomka
08-22-2008, 03:11 PM
(записывает в блокнотик: вот у кого наду учиться тактичности и изяществу в беседе...):34: :евиллаугх
как на Тики сидят [skinny] джинсы... я когда такие напяливаю... ну короче, я все равно в них целиком не влажу :grum:
Galkab
08-22-2008, 03:12 PM
как на Тики сидят [skinny] джинсы... я когда такие напяливаю... ну короче, я все равно в них целиком не влажу :грум:
а размерчик по-больше не пробовала?:evillaugh ;)
Lakomka
08-22-2008, 03:14 PM
а размерчик по-больше не пробовала?:евиллаугх ;)
... Галка я сейчас тебе в репе скажу... тока ето секрет Ок? :lol:
Я не видела других фотографий.
Если ТикТак интересно - может она запостает две разные фото - с натуральным цветом тоже ?
Cherry29
08-22-2008, 03:19 PM
Я не видела других фотографий.
Если ТикТак интересно - может она запостает две разные фото - с натуральным цветом тоже ?
И если можнА тату пусть покажет,плиизhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
И если можнА тату пусть покажет,плиизхттп://с8.римг.инфо/це4ц58ц554а2573ффее82ц7ф76е6б28е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
а она и цвет тату меняла ?:confused:
Thomas
08-22-2008, 03:23 PM
Сегодня нарядилась в скини джинсы...20752
ех... все ворчал на меня раньше...что не по возрасту одевалась.... сейчас что хочу то и ношу
Нуу ТАк ТИкТАк
КОгда фотаешься не наклоняЙ подбородок.
А то НАклониЛа и все пошло в щеки.
НА вид стала как вроде вчета ПИла...Лицо Одутловатое.
cosmopolit
08-22-2008, 03:25 PM
докаркаетесь счас:D
не поставит она больше фотофф
и будете тут сидесь с задраными подбородками и крашеными перьями в одиночестве :)
Thomas
08-22-2008, 03:26 PM
докаркаетесь счас:Д
не поставит она больше фотофф
и будете тут сидесь с задраными подбородками и крашеными перьями в одиночестве :)
Нуда...
...
Ватрушка
08-22-2008, 03:27 PM
докаркаетесь счас:D
не поставит она больше фотофф
и будете тут сидесь с задраными подбородками и крашеными перьями в одиночестве :)Космик, другие поставят;):leader: где твои фото, кстати?:)
cosmopolit
08-22-2008, 03:28 PM
Космик, другие поставят;):leader: где твои фото, кстати?:)
падажди
у меня все еще востановление народного хозяйства после войны;)
Thomas
08-22-2008, 03:29 PM
падажди
у меня все еще востановление народного хозяйства после войны;)
Угу..НЕт на тебя ТоооВАГИЩа ...БЕрии.
Destenia
08-22-2008, 03:41 PM
падажди
у меня все еще востановление народного хозяйства после войны;)
Война выиграна? Противник разбит или бежал?
cosmopolit
08-22-2008, 03:43 PM
Война выиграна? Противник разбит или бежал?
затаился...
по щелям
выжидает
Destenia
08-22-2008, 03:46 PM
затаился...
по щелям
выжидает
от жеж гадость !
Tiktak
08-22-2008, 04:22 PM
ну блин как "America next Top Model" критики.... сплошные знатоки красоты.... да ладно уж меня не бодерит....Hа тело смотрите, а не на лицо.... в 4 ам ... поcле 3 часов сна...мне простительно выглядеть на Б-20755
Malishka
08-22-2008, 04:22 PM
ну блин как "Америца нехт Топ Модел" критики.... сплошные знатоки красоты.... да ладно уж меня не бодерит....Ха тело смотрите, а не на лицо.... в 4 ам ... поцле 3 часов сна...мне простительно выглядеть на Б-20755
У тебя ещё есть силы мусор вынести??? С ума сойти
Милька
08-22-2008, 04:25 PM
раньше бывало..
работа..посиделки...ночной клуб...спать 3 часа..работа.. и так нонстоп.
лето.
а щас...старость да.
Tiktak
08-22-2008, 04:27 PM
У тебя ещё есть силы мусор вынести??? С ума сойти... еле по земле тащу...:evillaugh
Dantik
08-22-2008, 04:27 PM
а размерчик по-больше не пробовала?:evillaugh ;)
Однако, уроки тактичности и изящества в беседе пошли на пользу...
Galkab
08-22-2008, 04:33 PM
... Галка я сейчас тебе в репе скажу... тока ето секрет Ок? :лол:
хорошо:27: :crz:
Акватрель
08-22-2008, 04:35 PM
Однако, уроки тактичности и изящества в беседе пошли на пользу...
Зато ты уже проявил верх такта, Дантя...:leader:
Dantik
08-22-2008, 04:35 PM
ну блин как "America next Top Model" критики.... сплошные знатоки красоты.... да ладно уж меня не бодерит....Hа тело смотрите, а не на лицо.... в 4 ам ... поcле 3 часов сна...мне простительно выглядеть на Б-20755
А шо ты делаешь в 4 утра с мешком мусора? И почему так светло? И кто догадался тебя сфотографировать в таком живописном месте?
Dantik
08-22-2008, 04:36 PM
Зато ты уже проявил верх такта, Дантя...:leader:
Не, моя вершина ещё впереди. :D
Lakomka
08-22-2008, 04:36 PM
[ хорошо:27: :crz:]
:grum: :cry::1:
Lakomka
08-22-2008, 04:37 PM
А шо ты делаешь в 4 утра с мешком мусора? И почему так светло? И кто догадался тебя сфотографировать в таком живописном месте?
:1:
Galkab
08-22-2008, 04:48 PM
А шо ты делаешь в 4 утра с мешком мусора? И почему так светло? И кто догадался тебя сфотографировать в таком живописном месте?
и в таком живописном виде :crazy:...(ну проскакивает ещё невоспитанность...ну что ж поделать....безотцовщина нах...):rolleyes: :evillaugh
Dantik
08-22-2008, 04:51 PM
и в таком живописном виде :crazy:...(ну проскакивает ещё невоспитанность...ну что ж поделать....безотцовщина нах...):rolleyes: :evillaugh
Я, как человек исключительно тактичный, про внешний вид промолчал. :kos:
Lakomka
08-22-2008, 04:52 PM
Я, как человек исключительно тактичный, про внешний вид промолчал. :кос:
" а мог бы и полоснуть" :kos:
Бегемот
08-22-2008, 04:55 PM
ну блин как "America next Top Model" критики.... сплошные знатоки красоты.... да ладно уж меня не бодерит....Hа тело смотрите, а не на лицо.... в 4 ам ... поcле 3 часов сна...мне простительно выглядеть на Б-20755
мнээээ, а почему именно на тело, а на лицо нельзя?
искренне не допонимает... :rolleyes:
и действительно, почему надо выносить мусор в 4 утра, причем при полном параде????
чета тут не так... какие-то неправильные пчелы... :mad:
Dantik
08-22-2008, 04:55 PM
" а мог бы и полоснуть" :kos:
Отнюдь. :kos:
Dantik
08-22-2008, 04:59 PM
мнээээ, а почему именно на тело, а на лицо нельзя?
искренне не допонимает... :rolleyes:
и действительно, почему надо выносить мусор в 4 утра, причем при полном параде????
чета тут не так... какие-то неправильные пчелы... :mad:
Бег, ну ты даёшь. Можно подумать в Бруклине хто-то рискнёт вынести мусор без причёски, макияжа, кавалли, версаче и валентино. :kos:
Dantik
08-22-2008, 05:01 PM
мнээээ, а почему именно на тело, а на лицо нельзя?
искренне не допонимает... :rolleyes:
Сцука... В голове крутиться пестня про Остров невезения... "Там живут нищасные люди-дикари..." :kos:
Милька
08-22-2008, 05:05 PM
и действительно, почему надо выносить мусор в 4 утра, причем при полном параде????
чета тут не так... какие-то неправильные пчелы... :mad:
в 4 утра надо покинуть здание и скрыть следы прибывания..ну там веселья и все такое.
Саломея
08-22-2008, 05:13 PM
мнээээ, а почему именно на тело, а на лицо нельзя?
искренне не допонимает... :роллеыес:
и действительно, почему надо выносить мусор в 4 утра, причем при полном параде????
чета тут не так... какие-то неправильные пчелы... :мад:
Патамушта "с лица воды не пить", Бега....
а все остальные реплики из зала нада отмести
Fursetka
08-22-2008, 05:14 PM
Бег, ну ты даёшь. Можно подумать в Бруклине хто-то рискнёт вынести мусор без причёски, макияжа, кавалли, версаче и валентино. :кос:
извращенец ты Дантик.
мужики в макияже?
Dantik
08-22-2008, 05:15 PM
Патамушта "с лица воды не пить", Бега....
а все остальные реплики из зала нада отмести
Злюка... :kos:
Dantik
08-22-2008, 05:18 PM
извращенец ты Дантик.
мужики в макияже?
Та не, я о женщинах. Ну, в смысле, если им вдруг придётся мусор вынести, там же без полной боевой раскраски никак - шо соседи подумают!
Fursetka
08-22-2008, 05:19 PM
Та не, я о женщинах. Ну, в смысле, если им вдруг придётся мусор вынести, там же без полной боевой раскраски никак - шо соседи подумают!
я регулярно так выхожу. без раскраски. с собакой гуляю. по началу шарахались, потом привкли
Бегемот
08-22-2008, 05:22 PM
Бег, ну ты даёшь. Можно подумать в Бруклине хто-то рискнёт вынести мусор без причёски, макияжа, кавалли, версаче и валентино. :kos:
ну если честно, то я видел несколько раз...
и ничо, никто даже почти не испугался. :34:
Бегемот
08-22-2008, 05:23 PM
Сцука... В голове крутиться пестня про Остров невезения... "Там живут нищасные люди-дикари..." :kos:
да, но они то внутри добрые... :rolleyes:
Бегемот
08-22-2008, 05:24 PM
Патамушта "с лица воды не пить", Бега....
а все остальные реплики из зала нада отмести
записывает = воду пьют с фигуры...
nat123
08-22-2008, 05:24 PM
чёта я задумалась, а када последний рас я красилась...и ни вспомнила
Бегемот
08-22-2008, 05:29 PM
я регулярно так выхожу. без раскраски. с собакой гуляю. по началу шарахались, потом привкли
так вот откуда все зло!
у людей случается от этого инсульт.
в имердженси шуркают их страховку.
страховая поднимает примиум.
люди должны больше работать.
государство раздает стимуляционные деньги на семью.
экономический кризис.
война в ираке.
и все по кругу. :28:
Malishka
08-22-2008, 05:29 PM
чёта я задумалась, а када последний рас я красилась...и ни вспомнила
А ты на работу не пользуешся [make up]?
Dantik
08-22-2008, 05:30 PM
я регулярно так выхожу. без раскраски. с собакой гуляю. по началу шарахались, потом привкли
Ты, Фурсетка, тоже злая. Ну вот скажи, зачем ты людей пугаешь? :kos:
Dantik
08-22-2008, 05:32 PM
А ты на работу не пользуешся [make up]?
А это обязательно? То есть без раскраски на работу не пустят?
Fursetka
08-22-2008, 05:33 PM
так вот откуда все зло!
у людей случается от этого инсульт.
в имердженси шуркают их страховку.
страховая поднимает примиум.
люди должны больше работать.
государство раздает стимуляционные деньги на семью.
экономический кризис.
война в ираке.
и все по кругу. :28:
и всё изза того что я собаку без косметики выгуливаю?
ну не любит она косметику!
Lakomka
08-22-2008, 05:35 PM
А ты на работу не пользуешся [make up]?
Нате, уже все равно :cool:
Саломея
08-22-2008, 05:35 PM
Злюка... :кос:
Яааа???
Malishka
08-22-2008, 05:36 PM
А это обязательно? То есть без раскраски на работу не пустят?
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]
Fursetka
08-22-2008, 05:37 PM
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]
foundation я намалую только под страхом смерти.
ужас.
Саломея
08-22-2008, 05:37 PM
чёта я задумалась, а када последний рас я красилась...и ни вспомнила
Так тебе наверно и мусор выносить неприходится?
Akela
08-22-2008, 05:37 PM
и всё изза того что я собаку без косметики выгуливаю?
ну не любит она косметику!
А, так это твоя собака без косметики???
Мне про нее рассказывали на Брайтоне. :)
Malishka
08-22-2008, 05:38 PM
фоундатион я намалую только под страхом смерти.
ужас.
Ну а еслик точецки какие то красные или прищечек какой то?
Лёгкий фаундейшн это благодать. ПОэтому обожаю сефору
Fursetka
08-22-2008, 05:38 PM
А, так это твоя собака без косметики???
Мне про нее рассказывали на Брайтоне. :)
да моя.
все собаки как собаки, а моя без раскраски.
Акватрель
08-22-2008, 05:38 PM
ПОэтому обожаю сефору
:34: :34:
Akela
08-22-2008, 05:38 PM
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]
Потoм пришел домой, копнул лопатой [foundation], смыл сильной струей воды остальное и сразу стал девственно чист.
Dantik
08-22-2008, 05:39 PM
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]
Я щас наверное напишу ужасную крамольную глупость, но я встречал женщин, которые и без косметики выглядели супер. :rolleyes:
Саломея
08-22-2008, 05:39 PM
записывает = воду пьют с фигуры...
В душу надо смотреть и душу любить...
отжиш всему учить вас нада.
Malishka
08-22-2008, 05:39 PM
Потом пришел домой, копнул лопатой [foundation], смыл сильной струей воды остальное и сразу стал девственно чист.
Если ты хочешь деффствено, то это не отмываетса :34:
Malishka
08-22-2008, 05:40 PM
Я щас наверное напишу ужасную крамольную глупость, но я встречал женщин, которые и без косметики выглядели супер. :роллеыес:
Нет, не глупость, мейк ап можно пользовать по разному. Можно ту мач а можно в самый раз. Вот у меня красивые зелёные глаза, но светлые ресницы (я блондик). НУ и что теперь делать? Ну не смотритса оно, приходитса тушью пользоватса, что поделаешь. Селяви
Akela
08-22-2008, 05:42 PM
Я щас наверное напишу ужасную крамольную глупость, но я встречал женщин, которые и без косметики выглядели супер. :роллеыес:
Бывшие мужчины, наверное... :rofl:
Бегемот
08-22-2008, 05:42 PM
В душу надо смотреть и душу любить...
отжиш всему учить вас нада.
душу... еще более озадачили.
как по инету в душу то? :rolleyes:
nat123
08-22-2008, 05:43 PM
А ету певицу вспомнила чёта, как её, аха Екатерина Шадрина
Dantik
08-22-2008, 05:43 PM
Нет, не глупость, мейк ап можно пользовать по разному. Можно ту мач а можно в самый раз. Вот у меня красивые зелёные глаза, но светлые ресницы (я блондик). НУ и что теперь делать? Ну не смотритса оно, приходитса тушью пользоватса, что поделаешь. Селяви
Я уже понял - зилёные глаза с красными прыщиками. Заляпываем всё тонким слоем штукатурки и чешем на работу. :kos:
Dantik
08-22-2008, 05:44 PM
Бывшие мужчины, наверное... :rofl:
Oops... :rofl:
Бегемот
08-22-2008, 05:44 PM
Почему раскраска, но какие то [basics] почему бы и нет?
Элементарное [foundation]+тушь+ [lip gloss]
я бы запретил на работу без боевого раскраса приходить :28:
Malishka
08-22-2008, 05:44 PM
Я уже понял - зилёные глаза с красными прыщиками. Заляпываем всё тонким слоем штукатурки и чешем на работу. :кос:
При чём тут прищики? У меня уже прошёл период взросления в тинейджерстве. НО глаза зелёные есть, светлые ресницы тоже; мне эта комбо не устраивает. [Foundation] разрешает что бы всё выглядело [homogeneous] и красиво. ПОчему бы и нет?
Dantik
08-22-2008, 05:45 PM
А ету певицу вспомнила чёта, как её, аха Екатерина Шадрина
Шо с ней случилось?
Fursetka
08-22-2008, 05:45 PM
Шо с ней случилось?
а ты знаешь кто она?
Malishka
08-22-2008, 05:45 PM
я бы запретил на работу без боевого раскраса приходить :28:
Представляеш? Пациентам и так плохо а тут заходит медсестра или нянечка не накрашеная, в скрабс, на голове чёрти хрен что. Пациенту ещё хуже, дольше в госпитале, больше денег платит иншуренс и потом другим поднимает примиумы. Потом мы все жалуемся на медицину, когда всего лишь навсего можно было за 2 минуты привести себя в порядок :1:
Dantik
08-22-2008, 05:46 PM
При чём тут прищики? У меня уже прошёл период взросления в тинейджерстве. НО глаза зелёные есть, светлые ресницы тоже; мне эта комбо не устраивает. [Foundation] разрешает что бы всё выглядело [homogeneous] и красиво. ПОчему бы и нет?
Ну а еслик точецки какие то красные или прищечек какой то?
...
Dantik
08-22-2008, 05:46 PM
а ты знаешь кто она?
Понятия не имею.
nat123
08-22-2008, 05:47 PM
Шо с ней случилось?
Она ето, похожа мне кажыццо, тоись раньше мне не приходила в голову, а вод после мусора показалось...а старая такая тётка, обисвеченная (а можыт она и ни Екатирина, я плоха помню)
Dantik
08-22-2008, 05:47 PM
Представляеш? Пациентам и так плохо а тут заходит медсестра или нянечка не накрашеная, в скрабс, на голове чёрти хрен что. Пациенту ещё хуже, дольше в госпитале, больше денег платит иншуренс и потом другим поднимает примиумы. Потом мы все жалуемся на медицину, когда всего лишь навсего можно было за 2 минуты привести себя в порядок :1:
Не, за 2 минуты таких в порядок не приведёшь. :kos:
Бегемот
08-22-2008, 05:47 PM
Представляеш? Пациентам и так плохо а тут заходит медсестра или нянечка не накрашеная, в скрабс, на голове чёрти хрен что. Пациенту ещё хуже, дольше в госпитале, больше денег платит иншуренс и потом другим поднимает примиумы. Потом мы все жалуемся на медицину, когда всего лишь навсего можно было за 2 минуты привести себя в порядок :1:
так я ж об этом уже выше написал.
опять же увеличивается статистика летальных исходов.
Malishka
08-22-2008, 05:48 PM
...
Так это про меня сразу? Да тут можно список разных вещей перечислить от лёгкого раздрожения до расшырения сосудов послех горячего душа до герписа до [lupus rash] до [sun burn] и т.д. Это что, сразу значит всё у меня есть что ли?
Malishka
08-22-2008, 05:49 PM
Не, за 2 минуты таких в порядок не приведёшь. :kos:
Абсолютно да
Если ты сам не можешь себе макияж за 2минуты сделать это не значит что другие не могут тоже :kos:
Dantik
08-22-2008, 05:49 PM
Она ето, похожа мне кажыццо, тоись раньше мне не приходила в голову, а вод после мусора показалось...а старая такая тётка, обисвеченная (а можыт она и ни Екатирина, я плоха помню)
Я вам так скажу - придёт ТикТак и на всех вас сильно разозлится. И будет права! :kos:
Akela
08-22-2008, 05:50 PM
Шо с ней случилось?
Стала хоккеистом. (http://hockeystars.ru/shadrin.php)
nat123
08-22-2008, 05:52 PM
Я вам так скажу - придёт ТикТак и на всех вас сильно разозлится. И будет права! :кос:
А чё такова? она прям вылитая, та ета Шадрина,она ещё в кокошнике поёт иногда. Я чёта не магу иё фоту нагуглить, ты бы сказал- точна! блин одно лицо! вот погугли сам,а ? можыт ты найдёшь?
Dantik
08-22-2008, 05:52 PM
Стала хоккеистом. (http://hockeystars.ru/shadrin.php)
Они таки чем-то похожи! :rofl:
Dantik
08-22-2008, 05:53 PM
А чё такова? она прям вылитая, та ета Шадрина,она ещё в кокошнике поёт иногда. Я чёта не магу иё фоту нагуглить, ты бы сказал- точна! блин одно лицо! вот погугли сам,а ? можыт ты найдёшь?
Не, я даже искать не буду. Акела уже нашёл. :lol:
Саломея
08-22-2008, 05:57 PM
Она ето, похожа мне кажыццо, тоись раньше мне не приходила в голову, а вод после мусора показалось...а старая такая тётка, обисвеченная (а можыт она и ни Екатирина, я плоха помню)
О, сегодня на форуме конкурс по бестактности?
Odinokiy_Ostrov
08-22-2008, 06:01 PM
Она ето, похожа мне кажыццо, тоись раньше мне не приходила в голову, а вод после мусора показалось...а старая такая тётка, обисвеченная (а можыт она и ни Екатирина, я плоха помню)
Что плюшка по сравнению с кайфом обсуждения чела при нём самом, ево ропкие реплики и неропкие в ответ, какое наслажадение публичнава перетирания ево
:kos:
cosmopolit
08-22-2008, 06:02 PM
О, сегодня на форуме конкурс по бестактности?
женская "солидарность" в действии
бабы не могут простить длину Таких ног:D
nat123
08-22-2008, 06:06 PM
:кос:
Што такое? она народная артиска Совецкава союза!
nat123
08-22-2008, 06:07 PM
женская "солидарность" в действии
бабы не могут простить длину Таких ног:Д
неа, я думаю туд красившы Чарушиной никаво нед, так чта Козма не права ты, нед
cosmopolit
08-22-2008, 06:10 PM
неа, я думаю туд красившы Чарушиной никаво нед, так чта Козма не права ты, нед
знаешь Ната, говорить про красивую женщину, что она похожа на какую-то там колхозную певичку из Раши, это так по бабьи...
nat123
08-22-2008, 06:11 PM
знаешь Ната, говорить про красивую женщину, что она похожа на какую-то там колхозную певичку из Раши, это так по бабьи...
Знаишь...у миня не личное, у меня апстракный взор. При чем туд бабье?
Kstati, vot najdi ejo fotu, ya ne magu, sama ubedissya
Милька
08-22-2008, 06:19 PM
мне нравятся прикольные фотки...когда люди не боятся показаться некрасивыми.
Akela
08-22-2008, 06:22 PM
мне нравятся прикольные фотки...когда люди не боятся показаться некрасивыми.
Я.
http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic6290_19.gif
Монашка
08-22-2008, 06:25 PM
мне нравятся прикольные фотки...когда люди не боятся показаться некрасивыми.имеешь :8:
nat123
08-22-2008, 06:28 PM
Я.
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/цустомпрофилепицс/профилепиц6290_19.гиф
Мой ответ Чимберлену!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20757&stc=1&d=1219447674
Монашка
08-22-2008, 06:29 PM
Косми, я пьян ваще
ага
:leader:
Саломея
08-22-2008, 06:30 PM
имеешь :8:
И голая при этом??? Вахххх!!!
Монашка
08-22-2008, 06:30 PM
Натка, гони 5 :grum:
nat123
08-22-2008, 06:30 PM
имеешь :8:
я подошла к зеркалу и попробывала, у миня не получаеццо...у меня таг нос не гнёццо
Монашка
08-22-2008, 06:30 PM
И голая при этом??? Вахххх!!!нее
проста пяная
:1:
cosmopolit
08-22-2008, 06:31 PM
Косми, я пьян ваще
ага
:leader:
я посмотрела свои фоты из отпуска...
МАМА
там нет ни одной, где глаза "в фокусе" :(
...и бутылки, бутылочки :grum:
Монашка
08-22-2008, 06:32 PM
я подошла к зеркалу и попробывала, у миня не получаеццо...у меня таг нос не гнёццода, нос у меня ггутапперчивый :8:
Lakomka
08-22-2008, 06:32 PM
нее
проста пяная
:1:
уже? :1:
Монашка
08-22-2008, 06:33 PM
уже? :1:это тогда
щаз я трезвенник
:(
cosmopolit
08-22-2008, 06:34 PM
это тогда
щаз я трезвенник
:(
дай бох чтоб не язвенник,
после таких каникул :D
Саломея
08-22-2008, 06:36 PM
О какая....
cosmopolit
08-22-2008, 06:37 PM
О какая....
сваи поставь, Саломея :evillaugh
Саломея
08-22-2008, 06:42 PM
сваи поставь, Саломея :евиллаугх
Да ты что Косма, меняж в какиенить певицы или актриски....или фигуристки запишуть....
яж не отмоюсь потом...
ну кому я буду доказывать, что в душе то я декабристка или Мария Кюри...иль умна, как царица Савская...