PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Tiktak
03-17-2011, 10:09 AM
Мы николай второй?

П.С. Яйки в пласкагубцах, аш задражал весь? :tong:
жену боицца... значит уважает...
мечтатель епть:grum:

Fursetka
03-17-2011, 10:09 AM
Мы николай второй?

П.С. Яйки в пласкагубцах, аш задражал весь? :тонг:

так же как и у тебя
отец-героин

Буржуй
03-17-2011, 10:19 AM
Жирик объясни с мужской точки зрения...
поедание женских жоп... как оверолл влияет на физические атрибуты Цамого мужчины? от этого штоли у того мужчины с жопы выпадают волосы и она становится круглая и спанкабл?
ни чего не поняля... или у меня логика другая....
я вчера вечером ела красивый чеесе цаке цоверед щитх чоцолате анд распберриес он топ.........мой жопе от этого будет польза ( моя логика)

я не тот кто может абяснить, я по траханью жоп, Скру по паеданию. Я ем жоп тока если владелице жопы надо чтоб её ели, иначе оно мне нах не надо.

Буржуй
03-17-2011, 10:20 AM
так же как и у тебя
отец-героин

То что я люблю моих детей не говорит о местанахаждении маих яиц. Я чайнис фуд себе не заказываю на абед, бельё в стиральную машину тоже сам не брасаю...

Fursetka
03-17-2011, 10:26 AM
То что я люблю моих детей не говорит о местанахаждении маих яиц. Я чайнис фуд себе не заказываю на абед, бельё в стиральную машину тоже сам не брасаю...
щас не аб этом (ц)

Буржуй
03-17-2011, 10:26 AM
Жаринье маршмало, 2010 год...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48469&stc=1&d=1300375545

Dova
03-17-2011, 10:27 AM
довольный, как плюшка :)
этот Жирик такой семейный - это что-то...

Glafira
03-17-2011, 10:34 AM
Жаринье маршмало, 2010 год...



господи, прочитала как название какого-то французского поместья
потом дошло

Буржуй
03-17-2011, 10:36 AM
довольный, как плюшка :)
этот Жирик такой семейный - это что-то...

Паследняя паездка на Арубу...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48470&stc=1&d=1300376162

Screw101
03-17-2011, 10:44 AM
довольный, как плюшка :)
этот Жирик такой семейный - это что-то...

Тут многие его жене завидуют...Огненно(ц).

Буржуй
03-17-2011, 10:46 AM
Тут многие его жене завидуют...Огненно(ц).

Ну ты хотябы скрывай свою зависть, неудобно както :tong:

Dova
03-17-2011, 10:46 AM
Тут многие его жене завидуют...Огненно(ц).

я - нет )))
а вот детям - свезло

Screw101
03-17-2011, 10:47 AM
Ну ты хотябы скрывай свою зависть, неудобно както :tong:

You fucking homo:tong:

Буржуй
03-17-2011, 10:49 AM
You fucking homo:tong:

Это ты себя так утром приветствуеш када в зеркало глядиш? :rolleyes:

Ксюша Собчак
03-17-2011, 10:55 AM
Это ты себя так утром приветствуеш када в зеркало глядиш? :rolleyes:

"Девочки не ссорьтесь"(С)

Screw101
03-17-2011, 10:56 AM
Это ты себя так утром приветствуеш када в зеркало глядиш? :роллеыес:

Нет, это я всегда говорю, когда вижу, как ты возбуждаешься при виде меня...:tong:

mineral
03-17-2011, 10:59 AM
Не трясите сиськами, господа! :tongue:

Screw101
03-17-2011, 11:01 AM
Пришел Минерал...Сейчас здесь начнется про жЕППы...Опять...

Буржуй
03-17-2011, 11:07 AM
Нет, это я всегда говорю, когда вижу, как ты возбуждаешься при виде меня...:tong:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48471&stc=1&d=1300378042

Буржуй
03-17-2011, 11:08 AM
"Девочки не ссорьтесь"(С)

"Это любофь"(ц)

berkut76
03-17-2011, 11:10 AM
Пришел Минерал...Сейчас здесь начнется про жЕППы...Опять...

Выставь свою, и я тебе гарантирую что тема жёпп никогда больше не будет ставитьса на повестку дня.

Радригес
03-17-2011, 11:10 AM
Вы же вроде с лефт и райт вингс. Или у вас плюс тянется к минусу?

Screw101
03-17-2011, 11:12 AM
Выставь свою, и я тебе гарантирую что тема жёпп никогда больше не будет ставитьса на повестку дня.

Кому здесь нужна моя волосатая жопа? И чтоб ее выставлять, нужно для начала иметь attention whore deficit disorder...:vesh:

Screw101
03-17-2011, 11:15 AM
Вы же вроде с лефт и райт вингс. Или у вас плюс тянется к минусу?

"We are not republicans or democrats...We are all patriotic Americans"(c)...

berkut76
03-17-2011, 11:19 AM
Вы же вроде с лефт и райт вингс. Или у вас плюс тянется к минусу?

Любоффь слепа:teufel:

Радригес
03-17-2011, 11:20 AM
Любоффь слепа:teufel:

Нет, они bi partizans

AiBollid
03-17-2011, 11:36 AM
"Это любофь"(ц)К сожалению
за многолетнюю деструктивную деятельность
в русскоязычном секторе Планетарной Ноосферы
-Жиро-Буржую навечно отказано
в бессмертной Электронной копии мозга,
и продлении жизни тела до первых 300 лет..

Будет произведена принудительная
очистка Рунета и памяти его близких от следов общений с эти персонажем!

berkut76
03-17-2011, 11:41 AM
Кому здесь нужна моя волосатая жопа? И чтоб ее выставлять, нужно для начала иметь attention whore deficit disorder...:vesh:

Ну если хочешь, чтоб её кто-то лизал, то хотя бы побрей её.:rolleyes:

Буржуй
03-17-2011, 11:44 AM
Ну если хочешь, чтоб её кто-то лизал, то хотя бы побрей её.:роллеыес:

колоца будет :umn:

Буржуй
03-17-2011, 12:22 PM
Я знаю, я атеншен хор. Но вопрос назрел. я похож на него? :27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48479&stc=1&d=1300382501

Манюня
03-17-2011, 12:38 PM
нет, ты на Ленина похож

Буржуй
03-17-2011, 12:40 PM
нет, ты на Ленина похож

вот я тоже так панимаю, но это мой прадед :-(

Манюня
03-17-2011, 12:45 PM
ты с другой стороны поставь прадеда, мож на него похож?

Рыпка
03-17-2011, 12:50 PM
Прадед на Путина похож :lol:

Буржуй
03-17-2011, 12:52 PM
ты с другой стороны поставь прадеда, мож на него похож?

на него точно не пахож :rolleyes:

Буржуй
03-17-2011, 12:52 PM
Прадед на Путина похож :лол:

возможно путин на него, он тоже был разведчиком и тоже в германии Генконсул СССР в Данциге и резидент ГРУ РККА :rofl:

Манюня
03-17-2011, 12:53 PM
а я ваще думала это Принц Чарльз

Буржуй
03-17-2011, 12:58 PM
а я ваще думала это Принц Чарльз

Таки да, может я роялти? 8O
http://www.contactmusic.com/pics/mb/prince_charles_190209/prince_charles_2298917.jpg

Dafna
03-17-2011, 12:58 PM
а я ваще думала это Принц Чарльз
)))))))))) Я тоже

Буржуй
03-17-2011, 12:59 PM
)))))))))) Я тоже

:grum::grum::grum:

Dafna
03-17-2011, 12:59 PM
Таки да, может я роялти? 8O


Таки да. Обратись в *жди меня* расскажи свою историю.
А вдруг у тебя там состояние томится?

Буржуй
03-17-2011, 01:01 PM
Таки да. Обратись в *жди меня* расскажи свою историю.
А вдруг у тебя там состояние томится?

о нет, если я не евреем акажусь аблом будет. луче неведать незнать

Dafna
03-17-2011, 01:02 PM
о нет, если я не евреем акажусь аблом будет. луче неведать незнать

Почему? Наоборот! Все станет еще более понятным в мире )

Tiktak
03-17-2011, 01:08 PM
о нет, если я не евреем акажусь аблом будет. луче неведать незнать
любишь быть евреем?

Буржуй
03-17-2011, 01:11 PM
любишь быть евреем?

люблю неюблю незнаю, но привык как то уже :27:

CAPRI
03-17-2011, 01:21 PM
о нет, если я не евреем акажусь аблом будет. луче неведать незнать

Это ж какой взрыв мозга будет...

Буржуй
03-17-2011, 01:23 PM
Это ж какой взрыв мозга будет...

Не, mой мозг как губка, впитывает инфармацию. Облом уж точно будет.

Манюня
03-17-2011, 01:24 PM
любишь быть с евреем? да :27:

CAPRI
03-17-2011, 01:26 PM
Не, mой мозг как губка, впитывает инфармацию. Облом уж точно будет.

Так я о том и говорю.
Трансплантацию личности придётся делать.

Буржуй
03-17-2011, 01:31 PM
Так я о том и говорю.
Трансплантацию личности придётся делать.

не, небуду узнавать. Эдик меня убедил что я чозен персон.

CAPRI
03-17-2011, 01:42 PM
не, небуду узнавать. Эдик меня убедил что я чозен персон.

Зря.
А то, может, у тебя там замок в Шотландии...

Tiktak
03-17-2011, 01:45 PM
да :27:
почему?
преимушества беин евреем ту неевреям
я серьезно спрашиваю...
потому как 2 года между замужествами у меня было два еврейских бф... со всеми вытекаюшими последствиями.... еврейскими праздниками... друзьями... традициями и семейными сборишами...
ни какой разници я не почувствовала....

РЫБ
03-17-2011, 01:47 PM
ни какой разници я не почувствовала....

это потому что евреи не были ортодоксальными, ну или около-ортодоксальными.

Буржуй
03-17-2011, 01:47 PM
Зря.
А то, может, у тебя там замок в Шотландии...

Зачем мне замок в шатландии кагда я после смерти по правое яичко бога буду. А там журавль в небе...

Буржуй
03-17-2011, 01:49 PM
почему?
преимушества беин евреем ту неевреям
я серьезно спрашиваю...
потому как 2 года между замужествами у меня было два еврейских бф... со всеми вытекаюшими последствиями.... еврейскими праздниками... друзьями... традициями и семейными сборишами...
ни какой разници я не почувствовала....

канечна не пачустрвовала. уважающий себя еврей разьве бы был с тобой? сама подумай? ты постнеш свою жопу на интернете, его равин её увидит, скажет всей симагоге, будут праблемы...

Tiktak
03-17-2011, 01:53 PM
канечна не пачустрвовала. уважающий себя еврей разьве бы был с тобой? сама подумай? ты постнеш свою жопу на интернете, его равин её увидит, скажет всей симагоге, будут праблемы...
ой блять какие страсти...:rofl:
те евреи кстати очень уважаемы и почитаемы в ихней комьюнити...
но мне с ними было глубоко скушно и не сатисфаемо...
добрые и семейные они - это да...
но боринг... как будто в пенсионерском доме...
однако племянник моего последнего бойфренда был очень даже веселый и остроумный.

Буржуй
03-17-2011, 01:57 PM
ой блять какие страсти...:рофл:
те евреи кстати очень уважаемы и почитаемы в ихней комьюнити...
но мне с ними было глубоко скушно и не сатисфаемо...
добрые и семейные они - это да...
но боринг... как будто в пенсионерском доме...
однако племянник моего последнего бойфренда был очень даже веселый и остроумный.

без шуток: евреи которые "очень уважаемы и почитаемы в ихней комьюнити" не будут с тобой бойвредница. :shy:

CAPRI
03-17-2011, 01:58 PM
Зачем мне замок в шатландии кагда я после смерти по правое яичко бога буду. А там журавль в небе...

А, ну тогда конечно...

Радригес
03-17-2011, 01:59 PM
однако племянник моего последнего бойфренда был очень даже веселый и остроумный.

Зачем ты пацана трахнула?

Манюня
03-17-2011, 02:01 PM
почему?
патаму что я его люблю

Tiktak
03-17-2011, 02:03 PM
без шуток: евреи которые "очень уважаемы и почитаемы в ихней комьюнити" не будут с тобой бойвредница. :shy:
а мне оно надо... жизнь по чуждым традициям.
мне для счастия необходимо состояния неограниченной свободы.
правила, традиции... прейскуранты для меня как вилы в жо...

Tiktak
03-17-2011, 02:04 PM
Зачем ты пацана трахнула?
зачем такие неприличные вопросы задаешь?:grum:

anna salinas
03-17-2011, 02:17 PM
Таки да, может я роялти? 8O


Жирик, ето ты с супругой на сегодняшнем ланче во имя сент Патрика? ;)

http://3.bp.blogspot.com/-e9RAMRz-lng/TXdw0ifrszI/AAAAAAAAAHk/T2T5f0ocq4E/s1600/st-patricks-day-27651.jpg

Rusya123
03-17-2011, 02:19 PM
Жирик все фотки поубирал:28:

Буржуй
03-17-2011, 02:22 PM
Жирик, ето ты с супругой на сегодняшнем ланче во имя сент Патрика? ;)

хттп://3.бп.блогспот.цом/-е9РАМРз-лнг/ТЪдщ0ифрсзИ/АААААААААХк/Т2Т5ф0оцэ4Е/с1600/ст-патрицкс-даы-27651.йпг

у меня не такие тощие ноги и не такая агли супруга :teufel:

Бегемот
03-17-2011, 02:27 PM
у меня не такие тощие ноги и не такая агли супруга :teufel:

то уши не такие, то ноги...

CAPRI
03-17-2011, 02:30 PM
Жирик, ето ты с супругой на сегодняшнем ланче во имя сент Патрика? ;)

http://3.bp.blogspot.com/-e9RAMRz-lng/TXdw0ifrszI/AAAAAAAAAHk/T2T5f0ocq4E/s1600/st-patricks-day-27651.jpg

Это его прадед.

Радригес
03-17-2011, 02:31 PM
Это его прадед.

А с зади соседка (с выпученными глазами)

Dafna
03-17-2011, 02:39 PM
Это его прадед.

)))))))

Жирик Винздорский 14-тый. Князь Южного Уэльса!

Слушай, говорю позвони в Жди меня и проси разобраться!

CAPRI
03-17-2011, 02:46 PM
А с зади соседка (с выпученными глазами)

Да, соседка впечатляет. :)

Бегемот
03-17-2011, 02:56 PM
Это его прадед.

ирландец с азербайджанскими корнями?

Радригес
03-17-2011, 02:58 PM
ирландец с азербайджанскими корнями?

Azeri Irish. А че не плохо.

nat123
03-17-2011, 03:00 PM
роскошь пошла!!!

пока все хвастаюццо телеками, я порчу фотографии молодости(недавно, от злости:rofl:)

Malishka
03-17-2011, 03:03 PM
пока все хвастаюццо телеками, я порчу фотографии молодости(недавно, от злости:рофл:)

а молодой человек симпатичный

Это кто?

nat123
03-17-2011, 03:06 PM
так одна сволоч

Cherry29
03-17-2011, 03:09 PM
а молодой человек симпатичный

Это кто?

Тоже так думаю..
очень симпатичнЫй..)

марик - камарик
03-17-2011, 03:11 PM
а молодой человек симпатичный

Это кто?

это я. нравлюсь тебе?

Glafira
03-17-2011, 03:13 PM
сегодня лето!
я вышла в одной кофтенке, а сейчас можно в майке

nat123
03-17-2011, 03:14 PM
это я. нравлюсь тебе?

Ето Марик, да...он мой муш вообще-то (давно)

Glafira
03-17-2011, 03:15 PM
пока все хвастаюццо телеками, я порчу фотографии молодости(недавно, от злости:рофл:)

за что его так?

Malishka
03-17-2011, 03:15 PM
это я. нравлюсь тебе?

иди мальчик, не мешай взрослым /дала Марику пинка под жопу/

Cherry29
03-17-2011, 03:17 PM
иди мальчик, не мешай взрослым /дала Марику пинка под жопу/

:lol:


sorry...:rolleyes:

but :lol:

nat123
03-17-2011, 03:17 PM
за что его так?

честно? за вопли...я бросала курить и подбирала оставшиеся бычки в машине и тайна там курила,а мерикан думал, што я говорю с любовником по телефону...и поетому упёпрлась в машину(ничего страшного, старческий маразм)

Glafira
03-17-2011, 03:21 PM
честно? за вопли...я бросала курить и подбирала оставшиеся бычки в машине и тайна там курила,а мерикан думал, што я говорю с любовником по телефону...и поетому упёпрлась в машину(ничего страшного, старческий маразм)

так усищи с рогами за его ревность приресовала?

nat123
03-17-2011, 03:22 PM
за глупость

Dantik
03-17-2011, 03:31 PM
за глупость

Да, расправа над фотографиями это страшная изощрённая мстя. И совсем даже не глупая. :cr:

CAPRI
03-17-2011, 03:33 PM
ирландец с азербайджанскими корнями?

А Буржуй сам не знает, что там у него с генеалогией.
И узнавать боится.

Буржуй
03-17-2011, 03:35 PM
А Буржуй сам не знает, что там у него с генеалогией.
И узнавать боится.

ну нет, я конечно не гений, но вей ап зер....

Буржуй
03-17-2011, 03:35 PM
пока все хвастаюццо телеками, я порчу фотографии молодости(недавно, от злости:рофл:)

Сокак тебе лет на этой фотке?

nat123
03-17-2011, 03:42 PM
34 мне там

Буржуй
03-17-2011, 03:43 PM
34 мне там

вау, клас

nat123
03-17-2011, 03:46 PM
када 34 кругом класс, не то что что ноньше

Glafira
03-17-2011, 03:52 PM
када 34 кругом класс, не то что что ноньше

а что ноньше то? вон тике 39 цветет и пахнет.

Буржуй
03-17-2011, 03:53 PM
а что ноньше то? вон тике 39 цветет и пахнет.

ей 39 лет 10 назад было

nat123
03-17-2011, 03:53 PM
а что ноньше то? вон тике 39 цветет и пахнет.

мне 44 и знаете я надеюсь всёжы на сохранению разума ещё хоть лет 30:rofl:

Glafira
03-17-2011, 03:54 PM
ей 39 лет 10 назад было

ну тем более

Буржуй
03-17-2011, 03:54 PM
мне 44 и знаете я надеюсь всёжы на сохранению разума ещё хоть лет 30:rofl:

:rofl::rofl:

Glafira
03-17-2011, 03:56 PM
мне 44 и знаете я надеюсь всёжы на сохранению разума ещё хоть лет 30:рофл:

это типа намек, что ей Бог ума не дал?

nat123
03-17-2011, 03:57 PM
это типа намек, что ей Бог ума не дал?

это типа намёк, что я хочу встретить старение достойна! без гармонального взрыва

Malishka
03-17-2011, 03:58 PM
это типа намёк, что я хочу встретить старение достойна! без гармонального взрыва

А бдруг этот гормон придёт без твоего согласия? И что не достойного с Тики? Что у нееё факабл чувак? Или что у неё классные ноги, фигура, попа?

nat123
03-17-2011, 04:01 PM
А бдруг этот гормон придёт без твоего согласия? И что не достойного с Тики? Что у нееё факабл чувак? Или что у неё классные ноги, фигура, попа?

Да ради бога, каждый показывает, что он хочет или мне нужно начать обсуждать как она выглядит?

Lakomka
03-17-2011, 04:12 PM
А бдруг этот гормон придёт без твоего согласия? И что не достойного с Тики? Что у нееё факабл чувак? Или что у неё классные ноги, фигура, попа?

что должно делаться у человека в голове что бы ставить на форуме ствои голые фотки....?????

ты кстати вообще фотки не ставишь... и это я понимаю в большей мере ;)

РЫБ
03-17-2011, 04:24 PM
что должно делаться у человека в голове что бы ставить на форуме ствои голые фотки....?????

ты кстати вообще фотки не ставишь... и это я понимаю в большей мере ;)

мне кажется ничего предосудительного в этом нет.
если это красиво, то это наоборот хорошо.. ведь красота тела(как в тикином случае) не должна скрываться когда ее хочется показать.. а главное есть чтопоказать..
это все индивидуально...
кто то стесняется.. кто то нет...
Знаешь я много девушек фоткал последнее время у себя в студии, причем многие хотели фотки Ню.
Мы сделали.. получилось на мой взгляд неплохо...
Я не знаю будут ли они их выставлять где нибудь, но я не думаю что это "только для себя". все равно кому то их будут показывать...
Это как бы мое мнение по данному вопросу :)

nat123
03-17-2011, 04:24 PM
А лична не вижу ничего дикого в голой фотке,,ну ставит кто-то голые, кто-то вообще не ставит, разве в етом дело?

Lakomka
03-17-2011, 04:26 PM
мне кажется ничего предосудительного в этом нет.
если это красиво, то это наоборот хорошо.. ведь красота тела(как в тикином случае) не должна скрываться когда ее хочется показать.. а главное есть чтопоказать..
это все индивидуально...
кто то стесняется.. кто то нет...
Знаешь я много девушек фоткал последнее время у себя в студии, причем многие хотели фотки Ню.
Мы сделали.. получилось на мой взгляд неплохо...
Я не знаю будут ли они их выставлять где нибудь, но я не думаю что это "только для себя". все равно кому то их будут показывать...
Это как бы мое мнение по данному вопросу :)

тут не в стеснение дело.. думаешь тут форум исключительно стеснительных страшных людей?

ты стеснительный? ;) поставь свою фотку ню :)

Lakomka
03-17-2011, 04:27 PM
А лична не вижу ничего дикого в голой фотке,,ну ставит кто-то голые, кто-то вообще не ставит, разве в етом дело?

а кто писал про дико? а в чем дело? :)

nat123
03-17-2011, 04:27 PM
хосподи, да фотка ето только фотка, вот если почитать многих одетых людей, что они пишут...

РЫБ
03-17-2011, 04:44 PM
тут не в стеснение дело.. думаешь тут форум исключительно стеснительных страшных людей?

ты стеснительный? ;) поставь свою фотку ню :)

у меня такой нету, но если бы была я бы не поставил. потому что я как раз стеснительный. но я нисколько не осуждаю смелость других.
к тому же на женщин приятнее смотреть :tong:

Lakomka
03-17-2011, 04:45 PM
у меня такой нету, но если бы была я бы не поставил. потому что я как раз стеснительный. но я нисколько не осуждаю смелость других.
к тому же на женщин приятнее смотреть :тонг:

мне? 8O:rofl:

Амазонка
03-17-2011, 04:46 PM
Со всеми согласна.
А где сами фото? 8O

РЫБ
03-17-2011, 04:50 PM
мне? 8O:rofl:

про тебя не знаю.. но мне, так точно приятнее.. хотя мне кажется что многие женщины appreciate красивое женское тело.

Амазонка
03-17-2011, 04:51 PM
про тебя не знаю.. но мне, так точно приятнее.. хотя мне кажется что многие женщины appreciate красивое женское тело.

Где?! Где тело? :hmm:

РЫБ
03-17-2011, 04:51 PM
Где?! Где тело? :hmm:

опоздала.. Тика уже убрала:tong:

Амазонка
03-17-2011, 04:53 PM
опоздала.. Тика уже убрала:tong:

Живое? :hmm:
Тело, в смысле?
И что теперь тут апришиэйт? :teufel:

Lakomka
03-17-2011, 04:54 PM
про тебя не знаю.. но мне, так точно приятнее.. хотя мне кажется что многие женщины аппрециате красивое женское тело.

и притом мужское тело им не нра? [:rtyu:] глупость

кроме Атила... нет тут мужиков... :(

Dantik
03-17-2011, 04:56 PM
тут не в стеснение дело.. думаешь тут форум исключительно стеснительных страшных людей?



А в чём тогда дело? И что в этом предосудительного?

РЫБ
03-17-2011, 04:56 PM
и притом мужское тело им не нра? [:rtyu:] глупость

кроме Атила... нет тут мужиков... :(

я не говорил что не нравится.. я мужиков тоже фоткал...
мне женские просто больше тела нравятся . если они конечно красивые...

Lakomka
03-17-2011, 04:59 PM
А в чём тогда дело? И что в этом предосудительного?

ась? нет ... так ничего... совершенно нормально .. [:kos:]

молодые и не очень люди, вы меня очень развеселили... вот только зачем из себя строить то чем вы не являетесь ;)

Lakomka
03-17-2011, 04:59 PM
я не говорил что не нравится.. я мужиков тоже фоткал...
мне женские просто больше тела нравятся . если они конечно красивые...

и это радует... несказано :)

РЫБ
03-17-2011, 05:01 PM
и это радует... несказано :)

почему несказано? ты за меня переживала? :)

Dantik
03-17-2011, 05:05 PM
ась? нет ... так ничего... совершенно нормально .. [:kos:]

молодые и не очень люди, вы меня очень развеселили... вот только зачем из себя строить то чем вы не являетесь ;)

Кем/чем кто не является? Если человек хочет ставить свои фотографии в голом виде, почему нет?

РЫБ
03-17-2011, 05:06 PM
Кем/чем кто не является? Если человек хочет ставить свои фотографии в голом виде, почему нет?

присоединяюсь к вопросу.
Почему?

Malishka
03-17-2011, 05:45 PM
что должно делаться у человека в голове что бы ставить на форуме ствои голые фотки....?????

ты кстати вообще фотки не ставишь... и это я понимаю в большей мере ;)

я не знаю, я на психиатор и не психолог. Ей кайф? Ок. Я просто делаю комплимент тому что понравилось. Была бы страшненькой я бы промолчала

Да, свои не ставлю и это мой выбор. Вон половина мужиков думают что это потому что я страхолюдина. Ну так пускай, мне же от этого не холодно и не жарко :1:

Screw101
03-17-2011, 06:55 PM
я не знаю, я на психиатор и не психолог. Ей кайф? Ок. Я просто делаю комплимент тому что понравилось. Была бы страшненькой я бы промолчала

Да, свои не ставлю и это мой выбор. Вон половина мужиков думают что это потому что я страхолюдина. Ну так пускай, мне же от этого не холодно и не жарко :1:

Так покажись уже...:wink1:

Бугор
03-17-2011, 07:42 PM
Кем/чем кто не является? Если человек хочет ставить свои фотографии в голом виде, почему нет?

да все симпатичные как ромашки :hb: некоторые просто забыли, что на них уже погадали ... любит не любит ... и не один раз :grum:

Adrina
03-17-2011, 08:19 PM
Неужели ботаник?

Adrina
03-18-2011, 12:05 AM
Утренние волнения пропустила, так хоть так поучаствую :16:

Бегемот
03-18-2011, 12:08 AM
Утренние волнения пропустила, так хоть так поучаствую :16:

чет какая-то больно миловидная дэушко...
не по фасону! :fu:

Cherry29
03-18-2011, 12:09 AM
Утренние волнения пропустила, так хоть так поучаствую :16:

Класс!)
Давай есчо!

ууу,какая гитара...

Бегемот
03-18-2011, 12:11 AM
я не знаю, я на психиатор и не психолог. Ей кайф? Ок. Я просто делаю комплимент тому что понравилось. Была бы страшненькой я бы промолчала

Да, свои не ставлю и это мой выбор. Вон половина мужиков думают что это потому что я страхолюдина. Ну так пускай, мне же от этого не холодно и не жарко :1:

да слыхали мы того Брамса - Рабинович напел! (С)

Adrina
03-18-2011, 12:14 AM
чет какая-то больно миловидная дэушко...
не по фасону! :фу:

Что поделаешь, в трусах по фасону нет :fu:

Adrina
03-18-2011, 12:15 AM
Класс!)
Давай есчо!

ууу,какая гитара...

Ее надо настроить, а я без инструментика не умею (

nyccard
03-18-2011, 12:18 AM
Что поделаешь, в трусах по фасону нет :фу:

Почему в трусах?По тому фасону должны быть без.

Бегемот
03-18-2011, 12:19 AM
Что поделаешь, в трусах по фасону нет :fu:

не, в трусах у нас тут специально обученная тетя выступает...

Cherry29
03-18-2011, 12:22 AM
не, в трусах у нас тут специально обученная тетя выступает...

:lol:

Adrina
03-18-2011, 12:26 AM
Почему в трусах?По тому фасону должны быть без.


не, в трусах у нас тут специально обученная тетя выступает...

Все с вами понятно, товарищи :fu:

Бегемот
03-18-2011, 12:27 AM
:lol:

че ты ржешь?
там уже все ракурсы давно исчерпаны!
и в белье , и без, и с перфоратором, и с прогибом перед ящиком...
я не удивлюсь, если креатив эпатажа дальше пойдет...

Galkab
03-18-2011, 12:31 AM
Потащила сегодня подругу на крышу, воздуха глотнуть....лепота, аж летать охота...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48493&stc=1&d=1300426243

Сиамчик
03-18-2011, 12:31 AM
Класс!)
Давай есчо!

ууу,какая гитара...

:vesh:

nyccard
03-18-2011, 12:31 AM
Все с вами понятно, товарищи :фу:

Это не с нами,это мадама так выставляла,в костюме Евы.

Adrina
03-18-2011, 12:32 AM
че ты ржешь?
там уже все ракурсы давно изчерпаны!
и в белье , и без, и с перфоратором, и с прогибом перед ящиком...
я не удивлюсь, если креатив эпатажа дальше пойдет...

Ты мне скажи, седня правда были фото без трусов? И никто не свистнул посмотреть? :( :lol:

Сиамчик
03-18-2011, 12:32 AM
Галка чёто исхудала :lol:

Cherry29
03-18-2011, 12:35 AM
че ты ржешь?
там уже все ракурсы давно изчерпаны!
и в белье , и без, и с перфоратором, и с прогибом перед ящиком...
я не удивлюсь, если креатив эпатажа дальше пойдет...

Такого есчо не бЫло...

и ничё я не ржу!:rolleyes:

Rodent
03-18-2011, 12:36 AM
Такого есчо не бЫло...

и ничё я не ржу!:роллеыес:

было.
я живой свидетель

Cherry29
03-18-2011, 12:36 AM
Потащила сегодня подругу на крышу, воздуха глотнуть....лепота, аж летать охота...



Ужас,что ты там делаешь?
меня б туда в жЫзни не затащили..:rolleyes:


p.s.:good:

Galkab
03-18-2011, 12:37 AM
Галка чёто исхудала :лол:

не. это я плечи подняла, и хрудь прогнулась колесом, кха-кха-кха..:crazy:

nyccard
03-18-2011, 12:38 AM
Ты мне скажи, седня правда были фото без трусов? И никто не свистнул посмотреть? :( :лол:

Туфли были,на каблуке,для приличия наверное.

Бегемот
03-18-2011, 12:40 AM
Утренние волнения пропустила, так хоть так поучаствую :16:

ну-ну...
еще и не толстуха! :fu:

Galkab
03-18-2011, 12:40 AM
Ужас,что ты там делаешь?
меня б туда в жЫзни не затащили..:роллеыес:


п.с.:гоод:

а там как среди гигантов, ..и ты как бы под их защитой, в их мире города...офигенное ощущение..как в "Руслан и Людмила", говорящая голова старого воеводы...типа того...если до кого дошло..:crazy:

Бегемот
03-18-2011, 12:42 AM
Такого есчо не бЫло...

и ничё я не ржу!:rolleyes:

что значит не было?
:grum:

Sarochka
03-18-2011, 12:43 AM
даже я видела тикины голые фотки

Cherry29
03-18-2011, 12:47 AM
Я всё пропустила..
отстала от форумской жизни
ваще..:rolleyes:

Adrina
03-18-2011, 12:48 AM
Я всё пропустила..
отстала от форумской жизни
ваще..:роллеыес:

Ты не одна. Работа мешает светской жизни, да :8:

Cherry29
03-18-2011, 12:49 AM
Ты не одна. Работа мешает светской жизни, да :8:

Реал.Вeeесна...:)

Сиамчик
03-18-2011, 12:50 AM
не. это я плечи подняла, и хрудь прогнулась колесом, кха-кха-кха..:цразы:

ага.и морда заострилась

nyccard
03-18-2011, 12:55 AM
даже я видела тикины голые фотки

Неправда ваша.В туфлях.

Сиамчик
03-18-2011, 12:59 AM
Я всё пропустила..
отстала от форумской жизни
ваще..:роллеыес:

могу себе представить какая трагедия для вас,мадам :roll:

Adrina
03-18-2011, 12:59 AM
Туфли были,на каблуке,для приличия наверное.

В конце медового месяца молодой супруг говорит жене-а ты чего даже во время секса никогда шляпу не снимаешь?Жена-а мне мама говорила, что перед мужчиной никогда нельзя оставаться полностью голой :znaika:

Galkab
03-18-2011, 01:04 AM
такой ажиотаж по-поводу того, что и так доступно без ограничения.. изголодался народ к весне..:lol:

Сиамчик
03-18-2011, 01:09 AM
такой ажиотаж по-поводу того, что и так доступно без ограничения.. изголодался народ к весне..:лол:

а чиво доступно?:27:

Cherry29
03-18-2011, 01:28 AM
могу себе представить какая трагедия для вас,мадам :ролл:

Вы что-то совсем себе всё
неправильно представляете
деушка..:wink:

Сиамчик
03-18-2011, 01:30 AM
Вы что-то совсем себе всё
неправильно представляете
деушка..:щинк:

я всегда права. всегда и во всём ! :nail:

Cherry29
03-18-2011, 01:31 AM
такой ажиотаж по-поводу того, что и так доступно без ограничения.. изголодался народ к весне..:лол:

Я тоже так думаю..
если женщина хочет
показЫвать себя
в этом, в виде обнажённом
то пусть показЫвает..
может ей надо..
ничего тут такого особенного нет..[:rtyu:]

Adrina
03-18-2011, 01:32 AM
чет какая-то больно миловидная дэушко...
не по фасону! :fu:

Нате вам строгую! И не очень :16:

Cherry29
03-18-2011, 01:33 AM
я всегда права. всегда и во всём ! :nail:

Когда ты поймёшь
что сильно заблуждаешься..
будет уже позДно..:kos:

Cherry29
03-18-2011, 01:34 AM
Нате вам строгую! И не очень :16:

Класс!:good:

Galkab
03-18-2011, 01:41 AM
Я тоже так думаю..
если женщина хочет
показЫвать себя
в этом, в виде обнажённом
то пусть показЫвает..
может ей надо..
ничего тут такого особенного нет..[:rtyu:]

[it's just too obvious...] пропадает загадка и таинственность.... это скорее:" SOS, кто-нибудь..!"

Сиамчик
03-18-2011, 01:41 AM
Когда ты поймёшь
что сильно заблуждаешься..
будет уже позДно..:кос:

нет нет и нет :nono:

Galkab
03-18-2011, 01:42 AM
Когда ты поймёшь
что сильно заблуждаешься..
будет уже позДно..:кос:

"лучше поздно, чем никогда"..я так надеюсь..:kos:

Сиамчик
03-18-2011, 01:44 AM
[it's just too obvious...] пропадает загадка и таинственность.... это скорее:" СОС, кто-нибудь..!"

увядшая роза :rtyu:

Adrina
03-18-2011, 01:44 AM
Я тоже так думаю..
если женщина хочет
показЫвать себя
в этом, в виде обнажённом
то пусть показЫвает..
может ей надо..
ничего тут такого особенного нет..[:rtyu:]

Да, но например, фотография Галки на ночной крыше в 100 раз интереснее, чем несколько полуголых (или голых по утверждению некоторых форумчан))) фоток в туалете.

Сиамчик
03-18-2011, 01:44 AM
"лучше поздно, чем никогда"..я так надеюсь..:кос:

нет нет и нет :nono:


:grum:

Сиамчик
03-18-2011, 01:45 AM
блин..а я ни одной голой фотки не видела.

я их не смотрю просто :18:

Сиамчик
03-18-2011, 01:58 AM
This page has had 2,319 visits :hmm: :lol:

Буржуй
03-18-2011, 05:24 AM
даже я видела тикины голые фотки

а есть кто то кто их не видел? как в анекдоте про всю адессу...

Буржуй
03-18-2011, 05:28 AM
)))))))

Жирик Винздорский 14-тый. Князь Южного Уэльса!

Слушай, говорю позвони в Жди меня и проси разобраться!

Нет, Жирик Бакинский первый. Житель западного бруклина.

Сиамчик
03-18-2011, 06:56 AM
а есть кто то кто их не видел? как в анекдоте про всю адессу...

пра адесу

Sarochka
03-18-2011, 08:32 AM
пра АдЭсу :vesh:

Сиамчик
03-18-2011, 08:32 AM
кто там страдал по купальникам?

пaлучяйте :lol:

Буржуй
03-18-2011, 08:36 AM
кто там страдал по купальникам?

палучяйте :лол:

купальник тоже чипавый...

Буржуй
03-18-2011, 08:38 AM
пра АдЭсу :веш:

Я кагда гаварю АдЭса, меня моя тётя паптравяет, на АдЕсу :-(

Sarochka
03-18-2011, 08:44 AM
Я кагда гаварю АдЭса, меня моя тётя паптравяет, на АдЕсу :-(

потому что это ОдЕсса, а на ОдЭсса :28:

Сиамчик
03-18-2011, 08:45 AM
купальник тоже чипавый...

это не купальник :rolleyes:

:grum:

Tiktak
03-18-2011, 08:45 AM
такой ажиотаж по-поводу того, что и так доступно без ограничения.. изголодался народ к весне..:lol:
удивляет количество пуритан среди женшин...
Лакомка вроде прежде уверяла что это ок для женшин ходить в стрипклабы, смотреть дрыгаюшихся на полированных палках drugged out женшин...
какое-то избирательное пуританство...

Ксюша Собчак
03-18-2011, 08:51 AM
Не ну а чего если Тики так нравится так и пускай.. есть поклонники , есть те кому не нравится.. ить каждый дрочит как он хочит.. Тике нравится так фоткатья так и пожалуйста.. равно так же как и каждый может вынести сюда любое суждение .. и каждый должен быть готов к тому что его будут не только хвалить и восхищаться но и ругать..все обоюдно.

Дядя Саша
03-18-2011, 08:53 AM
drugged out женшин...


Они разве употребляют?

Сиамчик
03-18-2011, 08:54 AM
Не ну а чего если Тики так нравится так и пускай.. есть поклонники , есть те кому не нравится.. ить каждый дрочит как он хочит.. Тике нравится так фоткатья так и пожалуйста.. равно так же как и каждый может вынести сюда любое суждение .. и каждый должен быть готов к тому что его будут не только хвалить и восхищаться но и ругать..все обоюдно.

ругать:rofl::grum:

Dantik
03-18-2011, 08:56 AM
Они разве употребляют?

Нет. По крайней мере, не на работе.

Sarochka
03-18-2011, 08:58 AM
я думаю, что фотка в купальнике не сильно отличается от обнаженной

пускай ставят, хороший способ убедиться, что у тебя где-то что-то лучше :lol2:

Сиамчик
03-18-2011, 08:59 AM
у меня плохие фотки в купальнике. надо повторить :teufel:

Tiktak
03-18-2011, 09:00 AM
Не ну а чего если Тики так нравится так и пускай.. есть поклонники , есть те кому не нравится.. ить каждый дрочит как он хочит.. Тике нравится так фоткатья так и пожалуйста.. равно так же как и каждый может вынести сюда любое суждение .. и каждый должен быть готов к тому что его будут не только хвалить и восхищаться но и ругать..все обоюдно.
:rofl: пох мне поклонники...i just like to "fuck with ppl" :rofl:
мне нравится делать то что я хочу как в рельной жизни так и на форуме...

Sarochka
03-18-2011, 09:01 AM
мне нравится делать то что я хочу как в рельной жизни так и на форуме...

это самое правильное - я уже тоже там :good:

Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:02 AM
:rofl: пох мне поклонники...i just like to "fuck with ppl" :rofl:
мне нравится делать то что я хочу как в рельной жизни так и на форуме...

А кто то себя тут сдерживает??

Tiktak
03-18-2011, 09:03 AM
у меня плохие фотки в купальнике. надо повторить :teufel:
купальник дешевый... верх смотрится как чепчики для сиамских близнецов
если бох ума не дал титьки надо показывать а не прятать в белые шапочки...
да и мускульная масса у вас Сиамка недостаточная вызвать вау еффект:grum:

Сиамчик
03-18-2011, 09:04 AM
А кто то себя тут сдерживает??

хватит трепацо. ставь фотку в бикини

Сиамчик
03-18-2011, 09:04 AM
купальник дешевый... верх смотрится как чепчики для сиамских близнецов
если бох ума не дал титьки надо показывать а не прятать в белые шапочки...
да и мускульная масса у вас Сиамка недостаточная вызвать вау еффект:grum:

:grum:

Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:05 AM
хватит трепацо. ставь фотку в бикини

Так я поставлю так вон тика обоср..обругает)))))

Tiktak
03-18-2011, 09:05 AM
А кто то себя тут сдерживает??
никто... кто сказал про сдерживание...
бефор... я уточнила про поклонников..

Sarochka
03-18-2011, 09:05 AM
А кто то себя тут сдерживает??

конечно
вон у меня есть хорошие фотки, но я их стесняюсь ставить

Tiktak
03-18-2011, 09:06 AM
Так я поставлю так вон тика обоср..обругает)))))
"каждый должен быть готов к тому что его будут не только хвалить и восхищаться но и ругать..все обоюдно."<c>

Сиамчик
03-18-2011, 09:06 AM
Так я поставлю так вон тика обоср..обругает)))))

я через это прошла. это не страшно. ставь :teufel::grum:

Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:06 AM
конечно
вон у меня есть хорошие фотки, но я их стесняюсь ставить

чоита?

Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:07 AM
я через это прошла. это не страшно. ставь :teufel::grum:

Неть...

Sarochka
03-18-2011, 09:08 AM
чоита?

потому что я стеснительная :27:

Сиамчик
03-18-2011, 09:09 AM
Неть...

в угол поставлю 8O

Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:12 AM
в угол поставлю 8O

:27:(заблась в угол самостоятельно)))

Сиамчик
03-18-2011, 09:13 AM
:27:(заблась в угол самостоятельно)))

в слове заблась чего не хватает Е или РА? :27:

Дядя Саша
03-18-2011, 09:14 AM
в слове заблась чего не хватает Е или РА? :27:

И ..

Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:17 AM
потому что я стеснительная :27:

Поставь хоть одну...

Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:18 AM
И ..

О!! И!!

Сиамчик
03-18-2011, 09:18 AM
:grum:

Дядя Саша
03-18-2011, 09:20 AM
О!! И!!

Зачем в угол забилась? Ставь фотку в купальнике лучше.

Sarochka
03-18-2011, 09:20 AM
Поставь хоть одну...

:27:

РЫБ
03-18-2011, 09:21 AM
:27:
Славка, спортивная какая!:34:

Sarochka
03-18-2011, 09:22 AM
Славка, спортивная какая!:34:

зря я што ли в джиме корячусь? :27:

Сиамчик
03-18-2011, 09:22 AM
:27:

сисек нет. незачот :kos:

Tiktak
03-18-2011, 09:22 AM
давайте уже ставьте...
я буду добрая и справедливая...как истинный ценитель женской красоты

Sarochka
03-18-2011, 09:23 AM
сисек нет. незачот [:kos:]

зато талия есть :8:

Сиамчик
03-18-2011, 09:23 AM
зря я што ли в джиме корячусь? :27:

а шо не зря?:teufel:

Adrina
03-18-2011, 09:23 AM
в слове заблась чего не хватает Е или РА? :27:

Ы!!.

Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:23 AM
Ну и чего хорошая фотка...

Сиамчик
03-18-2011, 09:24 AM
зато талия есть :8:

главное сиське :nono:

РЫБ
03-18-2011, 09:24 AM
зря я што ли в джиме корячусь? :27:
Нет, не зря!:leader:

Adrina
03-18-2011, 09:25 AM
Люди, спасибо конечно за мнения насчет волос, но две последние фотки сделаны в один день :lol: )))

Сиамчик
03-18-2011, 09:25 AM
Ы!!.

варианта забилась, у меня даже не было :oops:

:rofl:

Сиамчик
03-18-2011, 09:26 AM
а у меня сиськи :tong::grum:

Glafira
03-18-2011, 09:28 AM
да кому нафик нужны щас сиськи?
главное- живот плоский
я так щитаю
ну и жопа, конечно

Sarochka
03-18-2011, 09:29 AM
да кому нафик нужны щас сиськи?
главное- живот плоский
я так щитаю
ну и жопа, конечно

вот, Глафира правильно говорит
особенно плоский живот

Sarochka
03-18-2011, 09:30 AM
Люди, спасибо конечно за мнения насчет волос, но две последние фотки сделаны в один день :лол: )))

Адришка, ты вместо айлайнера попробуй карандаш, линия будет мягче :shy:

Adrina
03-18-2011, 09:31 AM
да кому нафик нужны щас сиськи?
главное- живот плоский
я так щитаю
ну и жопа, конечно

И ноги чтоб стройные. :34:

Tiktak
03-18-2011, 09:32 AM
главное сиське :nono:
сиськи главны только при отсутствии персоналити...:rofl:
с Сарочкиным лицом сиське не важны...
ее лицо просто божественно

Adrina
03-18-2011, 09:32 AM
Адришка, ты вместо айлайнера попробуй карандаш, линия будет мягче :шы:

А тебе очень хочется, чтоб она была мягче? :rofl:

Sarochka
03-18-2011, 09:32 AM
сиськи главны только при отсутствии персоналити...:рофл:
с Сарочкиным лицом сиське не важны...
ее лицо просто божественно

спасибо, Тики, этим и пользуюсь :17:

Sarochka
03-18-2011, 09:33 AM
А тебе очень хочется, чтоб она была мягче? :рофл:

мне не хочется, это взгляд со стороны, ё-моё :lol:

Сиамчик
03-18-2011, 09:37 AM
жывот у нас тоже есть:teufel:

Tiktak
03-18-2011, 09:37 AM
жидкая подводка делает всгляд затравленным и каким-то неспокойным...
она уместна более для театрикал макияжа... чтоб издалека в темноте глаза были заметны

Tiktak
03-18-2011, 09:40 AM
жывот у нас тоже есть:teufel:
:rofl:лицо красивое - как у хишницы...
поза напряженная и неестественная...
мускульная масса на руках и живате отсутствует...
не будешь спортом занмиаться к 40 будешь тонконогой толстушкой...
там где мускулов подкожных нет жир заводится быстро.... свято место пусто не бывает

Сиамчик
03-18-2011, 09:42 AM
увядшая роза разошлась не по децки :lol:

Adrina
03-18-2011, 09:43 AM
мне не хочется, это взгляд со стороны, ё-моё :лол:

Ты решила поделиться косметическими советами? :lol: Тебе ж никто не говорил, что темная помада зрительно еще более уменьшает тонкие губы :)

P.S. Пользуюсь и айлайнер, и карандашом, смотря по настроению. :D Часто - вообще ничем. Мне, говорят, без косметики лучше.

AnniIL
03-18-2011, 09:47 AM
жывот у нас тоже есть:teufel:

Мдя... мне бы твой живот. :rolleyes::roll:

Tiktak
03-18-2011, 09:47 AM
увядшая роза разошлась не по децки :lol:
я конечно ничего нового не скажу.... однако ж...глупая ты Сиамка...
твоя красота файдс как только ты открываешь рот

Сиамчик
03-18-2011, 09:48 AM
Ты решила поделиться косметическими советами? :лол: Тебе ж никто не говорил, что темная помада зрительно еще более уменьшает тонкие губы :)

П.С. Пользуюсь и айлайнер, и карандашом, смотря по настроению. :Д Часто - вообще ничем. Мне, говорят, без косметики лучше.

а как тебе мой макияж ? :lol:

Сиамчик
03-18-2011, 09:49 AM
я конечно ничего нового не скажу.... однако ж...глупая ты Сиамка...
твоя красота файдс как только ты открываешь рот

а я не ртом пишу. а ногой. левой.. о как!

:grum:

Свинка-бу
03-18-2011, 09:50 AM
сыр бор и ни одной фотки.

Adrina
03-18-2011, 09:50 AM
а как тебе мой макияж ? :лол:

Мне нра :) Хотя специалисты счас найдут something wrong with it. Умение пользоваться косметикой для некоторых - важнейший skill. :nail:

Дядя Саша
03-18-2011, 09:50 AM
а как тебе мой макияж ? :lol:

Красиво. :good:

Сиамчик
03-18-2011, 09:51 AM
Мдя... мне бы твой живот. :rolleyes::roll:

:fig:

Dova
03-18-2011, 09:51 AM
сыр бор и ни одной фотки.
да ужас
еле нашла ...сто постов назад

а фотки по другим темам ставят. сюда только за разборками :teufel:

Свинка-бу
03-18-2011, 09:51 AM
Мне нра :) Хотя специалисты счас найдут сометхинг щронг щитх ит. Умение пользоваться косметикой для некоторых - важнейший скилл. :наил:

для некоторых говнить еще более важное занятие , ну и что.

AnniIL
03-18-2011, 09:52 AM
:fig:

В ответ на твою фигу я тебе черканула запиську*. Получай. :wink1::tong: