View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Tiktak
03-17-2011, 10:09 AM
Мы николай второй?
П.С. Яйки в пласкагубцах, аш задражал весь? :tong:
жену боицца... значит уважает...
мечтатель епть:grum:
Fursetka
03-17-2011, 10:09 AM
Мы николай второй?
П.С. Яйки в пласкагубцах, аш задражал весь? :тонг:
так же как и у тебя
отец-героин
Буржуй
03-17-2011, 10:19 AM
Жирик объясни с мужской точки зрения...
поедание женских жоп... как оверолл влияет на физические атрибуты Цамого мужчины? от этого штоли у того мужчины с жопы выпадают волосы и она становится круглая и спанкабл?
ни чего не поняля... или у меня логика другая....
я вчера вечером ела красивый чеесе цаке цоверед щитх чоцолате анд распберриес он топ.........мой жопе от этого будет польза ( моя логика)
я не тот кто может абяснить, я по траханью жоп, Скру по паеданию. Я ем жоп тока если владелице жопы надо чтоб её ели, иначе оно мне нах не надо.
Буржуй
03-17-2011, 10:20 AM
так же как и у тебя
отец-героин
То что я люблю моих детей не говорит о местанахаждении маих яиц. Я чайнис фуд себе не заказываю на абед, бельё в стиральную машину тоже сам не брасаю...
Fursetka
03-17-2011, 10:26 AM
То что я люблю моих детей не говорит о местанахаждении маих яиц. Я чайнис фуд себе не заказываю на абед, бельё в стиральную машину тоже сам не брасаю...
щас не аб этом (ц)
Буржуй
03-17-2011, 10:26 AM
Жаринье маршмало, 2010 год...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48469&stc=1&d=1300375545
довольный, как плюшка :)
этот Жирик такой семейный - это что-то...
Glafira
03-17-2011, 10:34 AM
Жаринье маршмало, 2010 год...
господи, прочитала как название какого-то французского поместья
потом дошло
Буржуй
03-17-2011, 10:36 AM
довольный, как плюшка :)
этот Жирик такой семейный - это что-то...
Паследняя паездка на Арубу...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48470&stc=1&d=1300376162
Screw101
03-17-2011, 10:44 AM
довольный, как плюшка :)
этот Жирик такой семейный - это что-то...
Тут многие его жене завидуют...Огненно(ц).
Буржуй
03-17-2011, 10:46 AM
Тут многие его жене завидуют...Огненно(ц).
Ну ты хотябы скрывай свою зависть, неудобно както :tong:
Тут многие его жене завидуют...Огненно(ц).
я - нет )))
а вот детям - свезло
Screw101
03-17-2011, 10:47 AM
Ну ты хотябы скрывай свою зависть, неудобно както :tong:
You fucking homo:tong:
Буржуй
03-17-2011, 10:49 AM
You fucking homo:tong:
Это ты себя так утром приветствуеш када в зеркало глядиш? :rolleyes:
Ксюша Собчак
03-17-2011, 10:55 AM
Это ты себя так утром приветствуеш када в зеркало глядиш? :rolleyes:
"Девочки не ссорьтесь"(С)
Screw101
03-17-2011, 10:56 AM
Это ты себя так утром приветствуеш када в зеркало глядиш? :роллеыес:
Нет, это я всегда говорю, когда вижу, как ты возбуждаешься при виде меня...:tong:
mineral
03-17-2011, 10:59 AM
Не трясите сиськами, господа! :tongue:
Screw101
03-17-2011, 11:01 AM
Пришел Минерал...Сейчас здесь начнется про жЕППы...Опять...
Буржуй
03-17-2011, 11:07 AM
Нет, это я всегда говорю, когда вижу, как ты возбуждаешься при виде меня...:tong:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48471&stc=1&d=1300378042
Буржуй
03-17-2011, 11:08 AM
"Девочки не ссорьтесь"(С)
"Это любофь"(ц)
berkut76
03-17-2011, 11:10 AM
Пришел Минерал...Сейчас здесь начнется про жЕППы...Опять...
Выставь свою, и я тебе гарантирую что тема жёпп никогда больше не будет ставитьса на повестку дня.
Радригес
03-17-2011, 11:10 AM
Вы же вроде с лефт и райт вингс. Или у вас плюс тянется к минусу?
Screw101
03-17-2011, 11:12 AM
Выставь свою, и я тебе гарантирую что тема жёпп никогда больше не будет ставитьса на повестку дня.
Кому здесь нужна моя волосатая жопа? И чтоб ее выставлять, нужно для начала иметь attention whore deficit disorder...:vesh:
Screw101
03-17-2011, 11:15 AM
Вы же вроде с лефт и райт вингс. Или у вас плюс тянется к минусу?
"We are not republicans or democrats...We are all patriotic Americans"(c)...
berkut76
03-17-2011, 11:19 AM
Вы же вроде с лефт и райт вингс. Или у вас плюс тянется к минусу?
Любоффь слепа:teufel:
Радригес
03-17-2011, 11:20 AM
Любоффь слепа:teufel:
Нет, они bi partizans
AiBollid
03-17-2011, 11:36 AM
"Это любофь"(ц)К сожалению
за многолетнюю деструктивную деятельность
в русскоязычном секторе Планетарной Ноосферы
-Жиро-Буржую навечно отказано
в бессмертной Электронной копии мозга,
и продлении жизни тела до первых 300 лет..
Будет произведена принудительная
очистка Рунета и памяти его близких от следов общений с эти персонажем!
berkut76
03-17-2011, 11:41 AM
Кому здесь нужна моя волосатая жопа? И чтоб ее выставлять, нужно для начала иметь attention whore deficit disorder...:vesh:
Ну если хочешь, чтоб её кто-то лизал, то хотя бы побрей её.:rolleyes:
Буржуй
03-17-2011, 11:44 AM
Ну если хочешь, чтоб её кто-то лизал, то хотя бы побрей её.:роллеыес:
колоца будет :umn:
Буржуй
03-17-2011, 12:22 PM
Я знаю, я атеншен хор. Но вопрос назрел. я похож на него? :27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48479&stc=1&d=1300382501
Манюня
03-17-2011, 12:38 PM
нет, ты на Ленина похож
Буржуй
03-17-2011, 12:40 PM
нет, ты на Ленина похож
вот я тоже так панимаю, но это мой прадед :-(
Манюня
03-17-2011, 12:45 PM
ты с другой стороны поставь прадеда, мож на него похож?
Рыпка
03-17-2011, 12:50 PM
Прадед на Путина похож :lol:
Буржуй
03-17-2011, 12:52 PM
ты с другой стороны поставь прадеда, мож на него похож?
на него точно не пахож :rolleyes:
Буржуй
03-17-2011, 12:52 PM
Прадед на Путина похож :лол:
возможно путин на него, он тоже был разведчиком и тоже в германии Генконсул СССР в Данциге и резидент ГРУ РККА :rofl:
Манюня
03-17-2011, 12:53 PM
а я ваще думала это Принц Чарльз
Буржуй
03-17-2011, 12:58 PM
а я ваще думала это Принц Чарльз
Таки да, может я роялти? 8O
http://www.contactmusic.com/pics/mb/prince_charles_190209/prince_charles_2298917.jpg
Dafna
03-17-2011, 12:58 PM
а я ваще думала это Принц Чарльз
)))))))))) Я тоже
Буржуй
03-17-2011, 12:59 PM
)))))))))) Я тоже
:grum::grum::grum:
Dafna
03-17-2011, 12:59 PM
Таки да, может я роялти? 8O
Таки да. Обратись в *жди меня* расскажи свою историю.
А вдруг у тебя там состояние томится?
Буржуй
03-17-2011, 01:01 PM
Таки да. Обратись в *жди меня* расскажи свою историю.
А вдруг у тебя там состояние томится?
о нет, если я не евреем акажусь аблом будет. луче неведать незнать
Dafna
03-17-2011, 01:02 PM
о нет, если я не евреем акажусь аблом будет. луче неведать незнать
Почему? Наоборот! Все станет еще более понятным в мире )
Tiktak
03-17-2011, 01:08 PM
о нет, если я не евреем акажусь аблом будет. луче неведать незнать
любишь быть евреем?
Буржуй
03-17-2011, 01:11 PM
любишь быть евреем?
люблю неюблю незнаю, но привык как то уже :27:
CAPRI
03-17-2011, 01:21 PM
о нет, если я не евреем акажусь аблом будет. луче неведать незнать
Это ж какой взрыв мозга будет...
Буржуй
03-17-2011, 01:23 PM
Это ж какой взрыв мозга будет...
Не, mой мозг как губка, впитывает инфармацию. Облом уж точно будет.
Манюня
03-17-2011, 01:24 PM
любишь быть с евреем? да :27:
CAPRI
03-17-2011, 01:26 PM
Не, mой мозг как губка, впитывает инфармацию. Облом уж точно будет.
Так я о том и говорю.
Трансплантацию личности придётся делать.
Буржуй
03-17-2011, 01:31 PM
Так я о том и говорю.
Трансплантацию личности придётся делать.
не, небуду узнавать. Эдик меня убедил что я чозен персон.
CAPRI
03-17-2011, 01:42 PM
не, небуду узнавать. Эдик меня убедил что я чозен персон.
Зря.
А то, может, у тебя там замок в Шотландии...
Tiktak
03-17-2011, 01:45 PM
да :27:
почему?
преимушества беин евреем ту неевреям
я серьезно спрашиваю...
потому как 2 года между замужествами у меня было два еврейских бф... со всеми вытекаюшими последствиями.... еврейскими праздниками... друзьями... традициями и семейными сборишами...
ни какой разници я не почувствовала....
ни какой разници я не почувствовала....
это потому что евреи не были ортодоксальными, ну или около-ортодоксальными.
Буржуй
03-17-2011, 01:47 PM
Зря.
А то, может, у тебя там замок в Шотландии...
Зачем мне замок в шатландии кагда я после смерти по правое яичко бога буду. А там журавль в небе...
Буржуй
03-17-2011, 01:49 PM
почему?
преимушества беин евреем ту неевреям
я серьезно спрашиваю...
потому как 2 года между замужествами у меня было два еврейских бф... со всеми вытекаюшими последствиями.... еврейскими праздниками... друзьями... традициями и семейными сборишами...
ни какой разници я не почувствовала....
канечна не пачустрвовала. уважающий себя еврей разьве бы был с тобой? сама подумай? ты постнеш свою жопу на интернете, его равин её увидит, скажет всей симагоге, будут праблемы...
Tiktak
03-17-2011, 01:53 PM
канечна не пачустрвовала. уважающий себя еврей разьве бы был с тобой? сама подумай? ты постнеш свою жопу на интернете, его равин её увидит, скажет всей симагоге, будут праблемы...
ой блять какие страсти...:rofl:
те евреи кстати очень уважаемы и почитаемы в ихней комьюнити...
но мне с ними было глубоко скушно и не сатисфаемо...
добрые и семейные они - это да...
но боринг... как будто в пенсионерском доме...
однако племянник моего последнего бойфренда был очень даже веселый и остроумный.
Буржуй
03-17-2011, 01:57 PM
ой блять какие страсти...:рофл:
те евреи кстати очень уважаемы и почитаемы в ихней комьюнити...
но мне с ними было глубоко скушно и не сатисфаемо...
добрые и семейные они - это да...
но боринг... как будто в пенсионерском доме...
однако племянник моего последнего бойфренда был очень даже веселый и остроумный.
без шуток: евреи которые "очень уважаемы и почитаемы в ихней комьюнити" не будут с тобой бойвредница. :shy:
CAPRI
03-17-2011, 01:58 PM
Зачем мне замок в шатландии кагда я после смерти по правое яичко бога буду. А там журавль в небе...
А, ну тогда конечно...
Радригес
03-17-2011, 01:59 PM
однако племянник моего последнего бойфренда был очень даже веселый и остроумный.
Зачем ты пацана трахнула?
Манюня
03-17-2011, 02:01 PM
почему?
патаму что я его люблю
Tiktak
03-17-2011, 02:03 PM
без шуток: евреи которые "очень уважаемы и почитаемы в ихней комьюнити" не будут с тобой бойвредница. :shy:
а мне оно надо... жизнь по чуждым традициям.
мне для счастия необходимо состояния неограниченной свободы.
правила, традиции... прейскуранты для меня как вилы в жо...
Tiktak
03-17-2011, 02:04 PM
Зачем ты пацана трахнула?
зачем такие неприличные вопросы задаешь?:grum:
anna salinas
03-17-2011, 02:17 PM
Таки да, может я роялти? 8O
Жирик, ето ты с супругой на сегодняшнем ланче во имя сент Патрика? ;)
http://3.bp.blogspot.com/-e9RAMRz-lng/TXdw0ifrszI/AAAAAAAAAHk/T2T5f0ocq4E/s1600/st-patricks-day-27651.jpg
Rusya123
03-17-2011, 02:19 PM
Жирик все фотки поубирал:28:
Буржуй
03-17-2011, 02:22 PM
Жирик, ето ты с супругой на сегодняшнем ланче во имя сент Патрика? ;)
хттп://3.бп.блогспот.цом/-е9РАМРз-лнг/ТЪдщ0ифрсзИ/АААААААААХк/Т2Т5ф0оцэ4Е/с1600/ст-патрицкс-даы-27651.йпг
у меня не такие тощие ноги и не такая агли супруга :teufel:
Бегемот
03-17-2011, 02:27 PM
у меня не такие тощие ноги и не такая агли супруга :teufel:
то уши не такие, то ноги...
CAPRI
03-17-2011, 02:30 PM
Жирик, ето ты с супругой на сегодняшнем ланче во имя сент Патрика? ;)
http://3.bp.blogspot.com/-e9RAMRz-lng/TXdw0ifrszI/AAAAAAAAAHk/T2T5f0ocq4E/s1600/st-patricks-day-27651.jpg
Это его прадед.
Радригес
03-17-2011, 02:31 PM
Это его прадед.
А с зади соседка (с выпученными глазами)
Dafna
03-17-2011, 02:39 PM
Это его прадед.
)))))))
Жирик Винздорский 14-тый. Князь Южного Уэльса!
Слушай, говорю позвони в Жди меня и проси разобраться!
CAPRI
03-17-2011, 02:46 PM
А с зади соседка (с выпученными глазами)
Да, соседка впечатляет. :)
Бегемот
03-17-2011, 02:56 PM
Это его прадед.
ирландец с азербайджанскими корнями?
Радригес
03-17-2011, 02:58 PM
ирландец с азербайджанскими корнями?
Azeri Irish. А че не плохо.
nat123
03-17-2011, 03:00 PM
роскошь пошла!!!
пока все хвастаюццо телеками, я порчу фотографии молодости(недавно, от злости:rofl:)
Malishka
03-17-2011, 03:03 PM
пока все хвастаюццо телеками, я порчу фотографии молодости(недавно, от злости:рофл:)
а молодой человек симпатичный
Это кто?
nat123
03-17-2011, 03:06 PM
так одна сволоч
Cherry29
03-17-2011, 03:09 PM
а молодой человек симпатичный
Это кто?
Тоже так думаю..
очень симпатичнЫй..)
марик - камарик
03-17-2011, 03:11 PM
а молодой человек симпатичный
Это кто?
это я. нравлюсь тебе?
Glafira
03-17-2011, 03:13 PM
сегодня лето!
я вышла в одной кофтенке, а сейчас можно в майке
nat123
03-17-2011, 03:14 PM
это я. нравлюсь тебе?
Ето Марик, да...он мой муш вообще-то (давно)
Glafira
03-17-2011, 03:15 PM
пока все хвастаюццо телеками, я порчу фотографии молодости(недавно, от злости:рофл:)
за что его так?
Malishka
03-17-2011, 03:15 PM
это я. нравлюсь тебе?
иди мальчик, не мешай взрослым /дала Марику пинка под жопу/
Cherry29
03-17-2011, 03:17 PM
иди мальчик, не мешай взрослым /дала Марику пинка под жопу/
:lol:
sorry...:rolleyes:
but :lol:
nat123
03-17-2011, 03:17 PM
за что его так?
честно? за вопли...я бросала курить и подбирала оставшиеся бычки в машине и тайна там курила,а мерикан думал, што я говорю с любовником по телефону...и поетому упёпрлась в машину(ничего страшного, старческий маразм)
Glafira
03-17-2011, 03:21 PM
честно? за вопли...я бросала курить и подбирала оставшиеся бычки в машине и тайна там курила,а мерикан думал, што я говорю с любовником по телефону...и поетому упёпрлась в машину(ничего страшного, старческий маразм)
так усищи с рогами за его ревность приресовала?
nat123
03-17-2011, 03:22 PM
за глупость
Dantik
03-17-2011, 03:31 PM
за глупость
Да, расправа над фотографиями это страшная изощрённая мстя. И совсем даже не глупая. :cr:
CAPRI
03-17-2011, 03:33 PM
ирландец с азербайджанскими корнями?
А Буржуй сам не знает, что там у него с генеалогией.
И узнавать боится.
Буржуй
03-17-2011, 03:35 PM
А Буржуй сам не знает, что там у него с генеалогией.
И узнавать боится.
ну нет, я конечно не гений, но вей ап зер....
Буржуй
03-17-2011, 03:35 PM
пока все хвастаюццо телеками, я порчу фотографии молодости(недавно, от злости:рофл:)
Сокак тебе лет на этой фотке?
nat123
03-17-2011, 03:42 PM
34 мне там
Буржуй
03-17-2011, 03:43 PM
34 мне там
вау, клас
nat123
03-17-2011, 03:46 PM
када 34 кругом класс, не то что что ноньше
Glafira
03-17-2011, 03:52 PM
када 34 кругом класс, не то что что ноньше
а что ноньше то? вон тике 39 цветет и пахнет.
Буржуй
03-17-2011, 03:53 PM
а что ноньше то? вон тике 39 цветет и пахнет.
ей 39 лет 10 назад было
nat123
03-17-2011, 03:53 PM
а что ноньше то? вон тике 39 цветет и пахнет.
мне 44 и знаете я надеюсь всёжы на сохранению разума ещё хоть лет 30:rofl:
Glafira
03-17-2011, 03:54 PM
ей 39 лет 10 назад было
ну тем более
Буржуй
03-17-2011, 03:54 PM
мне 44 и знаете я надеюсь всёжы на сохранению разума ещё хоть лет 30:rofl:
:rofl::rofl:
Glafira
03-17-2011, 03:56 PM
мне 44 и знаете я надеюсь всёжы на сохранению разума ещё хоть лет 30:рофл:
это типа намек, что ей Бог ума не дал?
nat123
03-17-2011, 03:57 PM
это типа намек, что ей Бог ума не дал?
это типа намёк, что я хочу встретить старение достойна! без гармонального взрыва
Malishka
03-17-2011, 03:58 PM
это типа намёк, что я хочу встретить старение достойна! без гармонального взрыва
А бдруг этот гормон придёт без твоего согласия? И что не достойного с Тики? Что у нееё факабл чувак? Или что у неё классные ноги, фигура, попа?
nat123
03-17-2011, 04:01 PM
А бдруг этот гормон придёт без твоего согласия? И что не достойного с Тики? Что у нееё факабл чувак? Или что у неё классные ноги, фигура, попа?
Да ради бога, каждый показывает, что он хочет или мне нужно начать обсуждать как она выглядит?
Lakomka
03-17-2011, 04:12 PM
А бдруг этот гормон придёт без твоего согласия? И что не достойного с Тики? Что у нееё факабл чувак? Или что у неё классные ноги, фигура, попа?
что должно делаться у человека в голове что бы ставить на форуме ствои голые фотки....?????
ты кстати вообще фотки не ставишь... и это я понимаю в большей мере ;)
что должно делаться у человека в голове что бы ставить на форуме ствои голые фотки....?????
ты кстати вообще фотки не ставишь... и это я понимаю в большей мере ;)
мне кажется ничего предосудительного в этом нет.
если это красиво, то это наоборот хорошо.. ведь красота тела(как в тикином случае) не должна скрываться когда ее хочется показать.. а главное есть чтопоказать..
это все индивидуально...
кто то стесняется.. кто то нет...
Знаешь я много девушек фоткал последнее время у себя в студии, причем многие хотели фотки Ню.
Мы сделали.. получилось на мой взгляд неплохо...
Я не знаю будут ли они их выставлять где нибудь, но я не думаю что это "только для себя". все равно кому то их будут показывать...
Это как бы мое мнение по данному вопросу :)
nat123
03-17-2011, 04:24 PM
А лична не вижу ничего дикого в голой фотке,,ну ставит кто-то голые, кто-то вообще не ставит, разве в етом дело?
Lakomka
03-17-2011, 04:26 PM
мне кажется ничего предосудительного в этом нет.
если это красиво, то это наоборот хорошо.. ведь красота тела(как в тикином случае) не должна скрываться когда ее хочется показать.. а главное есть чтопоказать..
это все индивидуально...
кто то стесняется.. кто то нет...
Знаешь я много девушек фоткал последнее время у себя в студии, причем многие хотели фотки Ню.
Мы сделали.. получилось на мой взгляд неплохо...
Я не знаю будут ли они их выставлять где нибудь, но я не думаю что это "только для себя". все равно кому то их будут показывать...
Это как бы мое мнение по данному вопросу :)
тут не в стеснение дело.. думаешь тут форум исключительно стеснительных страшных людей?
ты стеснительный? ;) поставь свою фотку ню :)
Lakomka
03-17-2011, 04:27 PM
А лична не вижу ничего дикого в голой фотке,,ну ставит кто-то голые, кто-то вообще не ставит, разве в етом дело?
а кто писал про дико? а в чем дело? :)
nat123
03-17-2011, 04:27 PM
хосподи, да фотка ето только фотка, вот если почитать многих одетых людей, что они пишут...
тут не в стеснение дело.. думаешь тут форум исключительно стеснительных страшных людей?
ты стеснительный? ;) поставь свою фотку ню :)
у меня такой нету, но если бы была я бы не поставил. потому что я как раз стеснительный. но я нисколько не осуждаю смелость других.
к тому же на женщин приятнее смотреть :tong:
Lakomka
03-17-2011, 04:45 PM
у меня такой нету, но если бы была я бы не поставил. потому что я как раз стеснительный. но я нисколько не осуждаю смелость других.
к тому же на женщин приятнее смотреть :тонг:
мне? 8O:rofl:
Амазонка
03-17-2011, 04:46 PM
Со всеми согласна.
А где сами фото? 8O
мне? 8O:rofl:
про тебя не знаю.. но мне, так точно приятнее.. хотя мне кажется что многие женщины appreciate красивое женское тело.
Амазонка
03-17-2011, 04:51 PM
про тебя не знаю.. но мне, так точно приятнее.. хотя мне кажется что многие женщины appreciate красивое женское тело.
Где?! Где тело? :hmm:
Где?! Где тело? :hmm:
опоздала.. Тика уже убрала:tong:
Амазонка
03-17-2011, 04:53 PM
опоздала.. Тика уже убрала:tong:
Живое? :hmm:
Тело, в смысле?
И что теперь тут апришиэйт? :teufel:
Lakomka
03-17-2011, 04:54 PM
про тебя не знаю.. но мне, так точно приятнее.. хотя мне кажется что многие женщины аппрециате красивое женское тело.
и притом мужское тело им не нра? [:rtyu:] глупость
кроме Атила... нет тут мужиков... :(
Dantik
03-17-2011, 04:56 PM
тут не в стеснение дело.. думаешь тут форум исключительно стеснительных страшных людей?
А в чём тогда дело? И что в этом предосудительного?
и притом мужское тело им не нра? [:rtyu:] глупость
кроме Атила... нет тут мужиков... :(
я не говорил что не нравится.. я мужиков тоже фоткал...
мне женские просто больше тела нравятся . если они конечно красивые...
Lakomka
03-17-2011, 04:59 PM
А в чём тогда дело? И что в этом предосудительного?
ась? нет ... так ничего... совершенно нормально .. [:kos:]
молодые и не очень люди, вы меня очень развеселили... вот только зачем из себя строить то чем вы не являетесь ;)
Lakomka
03-17-2011, 04:59 PM
я не говорил что не нравится.. я мужиков тоже фоткал...
мне женские просто больше тела нравятся . если они конечно красивые...
и это радует... несказано :)
и это радует... несказано :)
почему несказано? ты за меня переживала? :)
Dantik
03-17-2011, 05:05 PM
ась? нет ... так ничего... совершенно нормально .. [:kos:]
молодые и не очень люди, вы меня очень развеселили... вот только зачем из себя строить то чем вы не являетесь ;)
Кем/чем кто не является? Если человек хочет ставить свои фотографии в голом виде, почему нет?
Кем/чем кто не является? Если человек хочет ставить свои фотографии в голом виде, почему нет?
присоединяюсь к вопросу.
Почему?
Malishka
03-17-2011, 05:45 PM
что должно делаться у человека в голове что бы ставить на форуме ствои голые фотки....?????
ты кстати вообще фотки не ставишь... и это я понимаю в большей мере ;)
я не знаю, я на психиатор и не психолог. Ей кайф? Ок. Я просто делаю комплимент тому что понравилось. Была бы страшненькой я бы промолчала
Да, свои не ставлю и это мой выбор. Вон половина мужиков думают что это потому что я страхолюдина. Ну так пускай, мне же от этого не холодно и не жарко :1:
Screw101
03-17-2011, 06:55 PM
я не знаю, я на психиатор и не психолог. Ей кайф? Ок. Я просто делаю комплимент тому что понравилось. Была бы страшненькой я бы промолчала
Да, свои не ставлю и это мой выбор. Вон половина мужиков думают что это потому что я страхолюдина. Ну так пускай, мне же от этого не холодно и не жарко :1:
Так покажись уже...:wink1:
Бугор
03-17-2011, 07:42 PM
Кем/чем кто не является? Если человек хочет ставить свои фотографии в голом виде, почему нет?
да все симпатичные как ромашки :hb: некоторые просто забыли, что на них уже погадали ... любит не любит ... и не один раз :grum:
Adrina
03-17-2011, 08:19 PM
Неужели ботаник?
Adrina
03-18-2011, 12:05 AM
Утренние волнения пропустила, так хоть так поучаствую :16:
Бегемот
03-18-2011, 12:08 AM
Утренние волнения пропустила, так хоть так поучаствую :16:
чет какая-то больно миловидная дэушко...
не по фасону! :fu:
Cherry29
03-18-2011, 12:09 AM
Утренние волнения пропустила, так хоть так поучаствую :16:
Класс!)
Давай есчо!
ууу,какая гитара...
Бегемот
03-18-2011, 12:11 AM
я не знаю, я на психиатор и не психолог. Ей кайф? Ок. Я просто делаю комплимент тому что понравилось. Была бы страшненькой я бы промолчала
Да, свои не ставлю и это мой выбор. Вон половина мужиков думают что это потому что я страхолюдина. Ну так пускай, мне же от этого не холодно и не жарко :1:
да слыхали мы того Брамса - Рабинович напел! (С)
Adrina
03-18-2011, 12:14 AM
чет какая-то больно миловидная дэушко...
не по фасону! :фу:
Что поделаешь, в трусах по фасону нет :fu:
Adrina
03-18-2011, 12:15 AM
Класс!)
Давай есчо!
ууу,какая гитара...
Ее надо настроить, а я без инструментика не умею (
nyccard
03-18-2011, 12:18 AM
Что поделаешь, в трусах по фасону нет :фу:
Почему в трусах?По тому фасону должны быть без.
Бегемот
03-18-2011, 12:19 AM
Что поделаешь, в трусах по фасону нет :fu:
не, в трусах у нас тут специально обученная тетя выступает...
Cherry29
03-18-2011, 12:22 AM
не, в трусах у нас тут специально обученная тетя выступает...
:lol:
Adrina
03-18-2011, 12:26 AM
Почему в трусах?По тому фасону должны быть без.
не, в трусах у нас тут специально обученная тетя выступает...
Все с вами понятно, товарищи :fu:
Бегемот
03-18-2011, 12:27 AM
:lol:
че ты ржешь?
там уже все ракурсы давно исчерпаны!
и в белье , и без, и с перфоратором, и с прогибом перед ящиком...
я не удивлюсь, если креатив эпатажа дальше пойдет...
Galkab
03-18-2011, 12:31 AM
Потащила сегодня подругу на крышу, воздуха глотнуть....лепота, аж летать охота...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48493&stc=1&d=1300426243
Сиамчик
03-18-2011, 12:31 AM
Класс!)
Давай есчо!
ууу,какая гитара...
:vesh:
nyccard
03-18-2011, 12:31 AM
Все с вами понятно, товарищи :фу:
Это не с нами,это мадама так выставляла,в костюме Евы.
Adrina
03-18-2011, 12:32 AM
че ты ржешь?
там уже все ракурсы давно изчерпаны!
и в белье , и без, и с перфоратором, и с прогибом перед ящиком...
я не удивлюсь, если креатив эпатажа дальше пойдет...
Ты мне скажи, седня правда были фото без трусов? И никто не свистнул посмотреть? :( :lol:
Сиамчик
03-18-2011, 12:32 AM
Галка чёто исхудала :lol:
Cherry29
03-18-2011, 12:35 AM
че ты ржешь?
там уже все ракурсы давно изчерпаны!
и в белье , и без, и с перфоратором, и с прогибом перед ящиком...
я не удивлюсь, если креатив эпатажа дальше пойдет...
Такого есчо не бЫло...
и ничё я не ржу!:rolleyes:
Rodent
03-18-2011, 12:36 AM
Такого есчо не бЫло...
и ничё я не ржу!:роллеыес:
было.
я живой свидетель
Cherry29
03-18-2011, 12:36 AM
Потащила сегодня подругу на крышу, воздуха глотнуть....лепота, аж летать охота...
Ужас,что ты там делаешь?
меня б туда в жЫзни не затащили..:rolleyes:
p.s.:good:
Galkab
03-18-2011, 12:37 AM
Галка чёто исхудала :лол:
не. это я плечи подняла, и хрудь прогнулась колесом, кха-кха-кха..:crazy:
nyccard
03-18-2011, 12:38 AM
Ты мне скажи, седня правда были фото без трусов? И никто не свистнул посмотреть? :( :лол:
Туфли были,на каблуке,для приличия наверное.
Бегемот
03-18-2011, 12:40 AM
Утренние волнения пропустила, так хоть так поучаствую :16:
ну-ну...
еще и не толстуха! :fu:
Galkab
03-18-2011, 12:40 AM
Ужас,что ты там делаешь?
меня б туда в жЫзни не затащили..:роллеыес:
п.с.:гоод:
а там как среди гигантов, ..и ты как бы под их защитой, в их мире города...офигенное ощущение..как в "Руслан и Людмила", говорящая голова старого воеводы...типа того...если до кого дошло..:crazy:
Бегемот
03-18-2011, 12:42 AM
Такого есчо не бЫло...
и ничё я не ржу!:rolleyes:
что значит не было?
:grum:
Sarochka
03-18-2011, 12:43 AM
даже я видела тикины голые фотки
Cherry29
03-18-2011, 12:47 AM
Я всё пропустила..
отстала от форумской жизни
ваще..:rolleyes:
Adrina
03-18-2011, 12:48 AM
Я всё пропустила..
отстала от форумской жизни
ваще..:роллеыес:
Ты не одна. Работа мешает светской жизни, да :8:
Cherry29
03-18-2011, 12:49 AM
Ты не одна. Работа мешает светской жизни, да :8:
Реал.Вeeесна...:)
Сиамчик
03-18-2011, 12:50 AM
не. это я плечи подняла, и хрудь прогнулась колесом, кха-кха-кха..:цразы:
ага.и морда заострилась
nyccard
03-18-2011, 12:55 AM
даже я видела тикины голые фотки
Неправда ваша.В туфлях.
Сиамчик
03-18-2011, 12:59 AM
Я всё пропустила..
отстала от форумской жизни
ваще..:роллеыес:
могу себе представить какая трагедия для вас,мадам :roll:
Adrina
03-18-2011, 12:59 AM
Туфли были,на каблуке,для приличия наверное.
В конце медового месяца молодой супруг говорит жене-а ты чего даже во время секса никогда шляпу не снимаешь?Жена-а мне мама говорила, что перед мужчиной никогда нельзя оставаться полностью голой :znaika:
Galkab
03-18-2011, 01:04 AM
такой ажиотаж по-поводу того, что и так доступно без ограничения.. изголодался народ к весне..:lol:
Сиамчик
03-18-2011, 01:09 AM
такой ажиотаж по-поводу того, что и так доступно без ограничения.. изголодался народ к весне..:лол:
а чиво доступно?:27:
Cherry29
03-18-2011, 01:28 AM
могу себе представить какая трагедия для вас,мадам :ролл:
Вы что-то совсем себе всё
неправильно представляете
деушка..:wink:
Сиамчик
03-18-2011, 01:30 AM
Вы что-то совсем себе всё
неправильно представляете
деушка..:щинк:
я всегда права. всегда и во всём ! :nail:
Cherry29
03-18-2011, 01:31 AM
такой ажиотаж по-поводу того, что и так доступно без ограничения.. изголодался народ к весне..:лол:
Я тоже так думаю..
если женщина хочет
показЫвать себя
в этом, в виде обнажённом
то пусть показЫвает..
может ей надо..
ничего тут такого особенного нет..[:rtyu:]
Adrina
03-18-2011, 01:32 AM
чет какая-то больно миловидная дэушко...
не по фасону! :fu:
Нате вам строгую! И не очень :16:
Cherry29
03-18-2011, 01:33 AM
я всегда права. всегда и во всём ! :nail:
Когда ты поймёшь
что сильно заблуждаешься..
будет уже позДно..:kos:
Cherry29
03-18-2011, 01:34 AM
Нате вам строгую! И не очень :16:
Класс!:good:
Galkab
03-18-2011, 01:41 AM
Я тоже так думаю..
если женщина хочет
показЫвать себя
в этом, в виде обнажённом
то пусть показЫвает..
может ей надо..
ничего тут такого особенного нет..[:rtyu:]
[it's just too obvious...] пропадает загадка и таинственность.... это скорее:" SOS, кто-нибудь..!"
Сиамчик
03-18-2011, 01:41 AM
Когда ты поймёшь
что сильно заблуждаешься..
будет уже позДно..:кос:
нет нет и нет :nono:
Galkab
03-18-2011, 01:42 AM
Когда ты поймёшь
что сильно заблуждаешься..
будет уже позДно..:кос:
"лучше поздно, чем никогда"..я так надеюсь..:kos:
Сиамчик
03-18-2011, 01:44 AM
[it's just too obvious...] пропадает загадка и таинственность.... это скорее:" СОС, кто-нибудь..!"
увядшая роза :rtyu:
Adrina
03-18-2011, 01:44 AM
Я тоже так думаю..
если женщина хочет
показЫвать себя
в этом, в виде обнажённом
то пусть показЫвает..
может ей надо..
ничего тут такого особенного нет..[:rtyu:]
Да, но например, фотография Галки на ночной крыше в 100 раз интереснее, чем несколько полуголых (или голых по утверждению некоторых форумчан))) фоток в туалете.
Сиамчик
03-18-2011, 01:44 AM
"лучше поздно, чем никогда"..я так надеюсь..:кос:
нет нет и нет :nono:
:grum:
Сиамчик
03-18-2011, 01:45 AM
блин..а я ни одной голой фотки не видела.
я их не смотрю просто :18:
Сиамчик
03-18-2011, 01:58 AM
This page has had 2,319 visits :hmm: :lol:
Буржуй
03-18-2011, 05:24 AM
даже я видела тикины голые фотки
а есть кто то кто их не видел? как в анекдоте про всю адессу...
Буржуй
03-18-2011, 05:28 AM
)))))))
Жирик Винздорский 14-тый. Князь Южного Уэльса!
Слушай, говорю позвони в Жди меня и проси разобраться!
Нет, Жирик Бакинский первый. Житель западного бруклина.
Сиамчик
03-18-2011, 06:56 AM
а есть кто то кто их не видел? как в анекдоте про всю адессу...
пра адесу
Sarochka
03-18-2011, 08:32 AM
пра АдЭсу :vesh:
Сиамчик
03-18-2011, 08:32 AM
кто там страдал по купальникам?
пaлучяйте :lol:
Буржуй
03-18-2011, 08:36 AM
кто там страдал по купальникам?
палучяйте :лол:
купальник тоже чипавый...
Буржуй
03-18-2011, 08:38 AM
пра АдЭсу :веш:
Я кагда гаварю АдЭса, меня моя тётя паптравяет, на АдЕсу :-(
Sarochka
03-18-2011, 08:44 AM
Я кагда гаварю АдЭса, меня моя тётя паптравяет, на АдЕсу :-(
потому что это ОдЕсса, а на ОдЭсса :28:
Сиамчик
03-18-2011, 08:45 AM
купальник тоже чипавый...
это не купальник :rolleyes:
:grum:
Tiktak
03-18-2011, 08:45 AM
такой ажиотаж по-поводу того, что и так доступно без ограничения.. изголодался народ к весне..:lol:
удивляет количество пуритан среди женшин...
Лакомка вроде прежде уверяла что это ок для женшин ходить в стрипклабы, смотреть дрыгаюшихся на полированных палках drugged out женшин...
какое-то избирательное пуританство...
Ксюша Собчак
03-18-2011, 08:51 AM
Не ну а чего если Тики так нравится так и пускай.. есть поклонники , есть те кому не нравится.. ить каждый дрочит как он хочит.. Тике нравится так фоткатья так и пожалуйста.. равно так же как и каждый может вынести сюда любое суждение .. и каждый должен быть готов к тому что его будут не только хвалить и восхищаться но и ругать..все обоюдно.
Дядя Саша
03-18-2011, 08:53 AM
drugged out женшин...
Они разве употребляют?
Сиамчик
03-18-2011, 08:54 AM
Не ну а чего если Тики так нравится так и пускай.. есть поклонники , есть те кому не нравится.. ить каждый дрочит как он хочит.. Тике нравится так фоткатья так и пожалуйста.. равно так же как и каждый может вынести сюда любое суждение .. и каждый должен быть готов к тому что его будут не только хвалить и восхищаться но и ругать..все обоюдно.
ругать:rofl::grum:
Dantik
03-18-2011, 08:56 AM
Они разве употребляют?
Нет. По крайней мере, не на работе.
Sarochka
03-18-2011, 08:58 AM
я думаю, что фотка в купальнике не сильно отличается от обнаженной
пускай ставят, хороший способ убедиться, что у тебя где-то что-то лучше :lol2:
Сиамчик
03-18-2011, 08:59 AM
у меня плохие фотки в купальнике. надо повторить :teufel:
Tiktak
03-18-2011, 09:00 AM
Не ну а чего если Тики так нравится так и пускай.. есть поклонники , есть те кому не нравится.. ить каждый дрочит как он хочит.. Тике нравится так фоткатья так и пожалуйста.. равно так же как и каждый может вынести сюда любое суждение .. и каждый должен быть готов к тому что его будут не только хвалить и восхищаться но и ругать..все обоюдно.
:rofl: пох мне поклонники...i just like to "fuck with ppl" :rofl:
мне нравится делать то что я хочу как в рельной жизни так и на форуме...
Sarochka
03-18-2011, 09:01 AM
мне нравится делать то что я хочу как в рельной жизни так и на форуме...
это самое правильное - я уже тоже там :good:
Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:02 AM
:rofl: пох мне поклонники...i just like to "fuck with ppl" :rofl:
мне нравится делать то что я хочу как в рельной жизни так и на форуме...
А кто то себя тут сдерживает??
Tiktak
03-18-2011, 09:03 AM
у меня плохие фотки в купальнике. надо повторить :teufel:
купальник дешевый... верх смотрится как чепчики для сиамских близнецов
если бох ума не дал титьки надо показывать а не прятать в белые шапочки...
да и мускульная масса у вас Сиамка недостаточная вызвать вау еффект:grum:
Сиамчик
03-18-2011, 09:04 AM
А кто то себя тут сдерживает??
хватит трепацо. ставь фотку в бикини
Сиамчик
03-18-2011, 09:04 AM
купальник дешевый... верх смотрится как чепчики для сиамских близнецов
если бох ума не дал титьки надо показывать а не прятать в белые шапочки...
да и мускульная масса у вас Сиамка недостаточная вызвать вау еффект:grum:
:grum:
Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:05 AM
хватит трепацо. ставь фотку в бикини
Так я поставлю так вон тика обоср..обругает)))))
Tiktak
03-18-2011, 09:05 AM
А кто то себя тут сдерживает??
никто... кто сказал про сдерживание...
бефор... я уточнила про поклонников..
Sarochka
03-18-2011, 09:05 AM
А кто то себя тут сдерживает??
конечно
вон у меня есть хорошие фотки, но я их стесняюсь ставить
Tiktak
03-18-2011, 09:06 AM
Так я поставлю так вон тика обоср..обругает)))))
"каждый должен быть готов к тому что его будут не только хвалить и восхищаться но и ругать..все обоюдно."<c>
Сиамчик
03-18-2011, 09:06 AM
Так я поставлю так вон тика обоср..обругает)))))
я через это прошла. это не страшно. ставь :teufel::grum:
Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:06 AM
конечно
вон у меня есть хорошие фотки, но я их стесняюсь ставить
чоита?
Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:07 AM
я через это прошла. это не страшно. ставь :teufel::grum:
Неть...
Sarochka
03-18-2011, 09:08 AM
чоита?
потому что я стеснительная :27:
Сиамчик
03-18-2011, 09:09 AM
Неть...
в угол поставлю 8O
Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:12 AM
в угол поставлю 8O
:27:(заблась в угол самостоятельно)))
Сиамчик
03-18-2011, 09:13 AM
:27:(заблась в угол самостоятельно)))
в слове заблась чего не хватает Е или РА? :27:
Дядя Саша
03-18-2011, 09:14 AM
в слове заблась чего не хватает Е или РА? :27:
И ..
Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:17 AM
потому что я стеснительная :27:
Поставь хоть одну...
Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:18 AM
И ..
О!! И!!
Сиамчик
03-18-2011, 09:18 AM
:grum:
Дядя Саша
03-18-2011, 09:20 AM
О!! И!!
Зачем в угол забилась? Ставь фотку в купальнике лучше.
Sarochka
03-18-2011, 09:20 AM
Поставь хоть одну...
:27:
:27:
Славка, спортивная какая!:34:
Sarochka
03-18-2011, 09:22 AM
Славка, спортивная какая!:34:
зря я што ли в джиме корячусь? :27:
Сиамчик
03-18-2011, 09:22 AM
:27:
сисек нет. незачот :kos:
Tiktak
03-18-2011, 09:22 AM
давайте уже ставьте...
я буду добрая и справедливая...как истинный ценитель женской красоты
Sarochka
03-18-2011, 09:23 AM
сисек нет. незачот [:kos:]
зато талия есть :8:
Сиамчик
03-18-2011, 09:23 AM
зря я што ли в джиме корячусь? :27:
а шо не зря?:teufel:
Adrina
03-18-2011, 09:23 AM
в слове заблась чего не хватает Е или РА? :27:
Ы!!.
Ксюша Собчак
03-18-2011, 09:23 AM
Ну и чего хорошая фотка...
Сиамчик
03-18-2011, 09:24 AM
зато талия есть :8:
главное сиське :nono:
зря я што ли в джиме корячусь? :27:
Нет, не зря!:leader:
Adrina
03-18-2011, 09:25 AM
Люди, спасибо конечно за мнения насчет волос, но две последние фотки сделаны в один день :lol: )))
Сиамчик
03-18-2011, 09:25 AM
Ы!!.
варианта забилась, у меня даже не было :oops:
:rofl:
Сиамчик
03-18-2011, 09:26 AM
а у меня сиськи :tong::grum:
Glafira
03-18-2011, 09:28 AM
да кому нафик нужны щас сиськи?
главное- живот плоский
я так щитаю
ну и жопа, конечно
Sarochka
03-18-2011, 09:29 AM
да кому нафик нужны щас сиськи?
главное- живот плоский
я так щитаю
ну и жопа, конечно
вот, Глафира правильно говорит
особенно плоский живот
Sarochka
03-18-2011, 09:30 AM
Люди, спасибо конечно за мнения насчет волос, но две последние фотки сделаны в один день :лол: )))
Адришка, ты вместо айлайнера попробуй карандаш, линия будет мягче :shy:
Adrina
03-18-2011, 09:31 AM
да кому нафик нужны щас сиськи?
главное- живот плоский
я так щитаю
ну и жопа, конечно
И ноги чтоб стройные. :34:
Tiktak
03-18-2011, 09:32 AM
главное сиське :nono:
сиськи главны только при отсутствии персоналити...:rofl:
с Сарочкиным лицом сиське не важны...
ее лицо просто божественно
Adrina
03-18-2011, 09:32 AM
Адришка, ты вместо айлайнера попробуй карандаш, линия будет мягче :шы:
А тебе очень хочется, чтоб она была мягче? :rofl:
Sarochka
03-18-2011, 09:32 AM
сиськи главны только при отсутствии персоналити...:рофл:
с Сарочкиным лицом сиське не важны...
ее лицо просто божественно
спасибо, Тики, этим и пользуюсь :17:
Sarochka
03-18-2011, 09:33 AM
А тебе очень хочется, чтоб она была мягче? :рофл:
мне не хочется, это взгляд со стороны, ё-моё :lol:
Сиамчик
03-18-2011, 09:37 AM
жывот у нас тоже есть:teufel:
Tiktak
03-18-2011, 09:37 AM
жидкая подводка делает всгляд затравленным и каким-то неспокойным...
она уместна более для театрикал макияжа... чтоб издалека в темноте глаза были заметны
Tiktak
03-18-2011, 09:40 AM
жывот у нас тоже есть:teufel:
:rofl:лицо красивое - как у хишницы...
поза напряженная и неестественная...
мускульная масса на руках и живате отсутствует...
не будешь спортом занмиаться к 40 будешь тонконогой толстушкой...
там где мускулов подкожных нет жир заводится быстро.... свято место пусто не бывает
Сиамчик
03-18-2011, 09:42 AM
увядшая роза разошлась не по децки :lol:
Adrina
03-18-2011, 09:43 AM
мне не хочется, это взгляд со стороны, ё-моё :лол:
Ты решила поделиться косметическими советами? :lol: Тебе ж никто не говорил, что темная помада зрительно еще более уменьшает тонкие губы :)
P.S. Пользуюсь и айлайнер, и карандашом, смотря по настроению. :D Часто - вообще ничем. Мне, говорят, без косметики лучше.
AnniIL
03-18-2011, 09:47 AM
жывот у нас тоже есть:teufel:
Мдя... мне бы твой живот. :rolleyes::roll:
Tiktak
03-18-2011, 09:47 AM
увядшая роза разошлась не по децки :lol:
я конечно ничего нового не скажу.... однако ж...глупая ты Сиамка...
твоя красота файдс как только ты открываешь рот
Сиамчик
03-18-2011, 09:48 AM
Ты решила поделиться косметическими советами? :лол: Тебе ж никто не говорил, что темная помада зрительно еще более уменьшает тонкие губы :)
П.С. Пользуюсь и айлайнер, и карандашом, смотря по настроению. :Д Часто - вообще ничем. Мне, говорят, без косметики лучше.
а как тебе мой макияж ? :lol:
Сиамчик
03-18-2011, 09:49 AM
я конечно ничего нового не скажу.... однако ж...глупая ты Сиамка...
твоя красота файдс как только ты открываешь рот
а я не ртом пишу. а ногой. левой.. о как!
:grum:
Свинка-бу
03-18-2011, 09:50 AM
сыр бор и ни одной фотки.
Adrina
03-18-2011, 09:50 AM
а как тебе мой макияж ? :лол:
Мне нра :) Хотя специалисты счас найдут something wrong with it. Умение пользоваться косметикой для некоторых - важнейший skill. :nail:
Дядя Саша
03-18-2011, 09:50 AM
а как тебе мой макияж ? :lol:
Красиво. :good:
Сиамчик
03-18-2011, 09:51 AM
Мдя... мне бы твой живот. :rolleyes::roll:
:fig:
сыр бор и ни одной фотки.
да ужас
еле нашла ...сто постов назад
а фотки по другим темам ставят. сюда только за разборками :teufel:
Свинка-бу
03-18-2011, 09:51 AM
Мне нра :) Хотя специалисты счас найдут сометхинг щронг щитх ит. Умение пользоваться косметикой для некоторых - важнейший скилл. :наил:
для некоторых говнить еще более важное занятие , ну и что.
AnniIL
03-18-2011, 09:52 AM
:fig:
В ответ на твою фигу я тебе черканула запиську*. Получай. :wink1::tong: