View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
11-27-2011, 10:14 PM
Вот поехала в атланту загорать... :дево:
54131
Класс!
Давай есчо:kos:
HoneyComb
11-27-2011, 10:17 PM
А в чём фишка>? Они должны быть маленькие или большие? :wink1: :lol:
Большие конечно :leader:
Cherry29
11-27-2011, 10:20 PM
А в чём фишка>? Они должны быть маленькие или большие? :щинк1: :лол:
УхоженнЫе..:tongue:
Cherry29
11-27-2011, 10:26 PM
Ну чистокрованя и породистая это две разные вещи.:рофл: А да, учитывая форум, ещё нужен эпитет элитная.:теуфел:
А вроде одно и тoже..:kos:
berkut76
11-27-2011, 10:31 PM
А вроде одно и тoже..:kos:
Можно быть чистокровным, но не "голубых" кровей.:wink1:
AiBollid
11-27-2011, 10:35 PM
:devo:
Смотри Беркут,
как щиколотки попрятали!
Это тебе не поппу по-дружбе тут выставлять!
Cherry29
11-27-2011, 10:42 PM
Можно быть чистокровным, но не "голубых" кровей.:щинк1:
Ясно..
я всё не читала..
ты чё лошадь решил купить?:kos:
berkut76
11-27-2011, 10:47 PM
Ясно..
я всё не читала..
ты чё лошадь решил купить?[:kos:]
Да, ты права. Хани покажи зубки.:teufel:
HoneyComb
11-27-2011, 10:48 PM
Да, ты права. Хани покажи зубки.:teufel:
Птичка ты кажется перепутал, это Я тебя проверять должна :teufel:
berkut76
11-27-2011, 10:52 PM
Птичка ты кажется перепутал, это Я тебя проверять должна :teufel:
:cr: С какого буя? Ты эти поучения феминизма близко к сердцу не принимай. Где ты видела чтоб "венцов творения" проверяли там или обследовали.:nail:
AiBollid
11-27-2011, 10:52 PM
Хоння,
Ты домик для мортгиджа уже присмотрела!
-- Беркут потянет и 15-летний мортгидж! :leader:
Sarochka
11-27-2011, 10:54 PM
:цр: С какого буя? Ты эти поучения феминизма близко к сердцу не принимай. Где ты видела чтоб "венцов творения" проверяли там или обследовали.:наил:
беру, как есть. заворачивайся в целофан и перевяжись красной ленточкой.
HoneyComb
11-27-2011, 10:57 PM
:cr: С какого буя? Ты эти поучения феминизма близко к сердцу не принимай. Где ты видела чтоб "венцов творения" проверяли там или обследовали.:nail:
Слыш, венец, ты кажется в Париж хотел а не я :tong:
HoneyComb
11-27-2011, 10:58 PM
Хоння,
Ты домик для мортгиджа уже присмотрела!
-- Беркут потянет и 15-летний мортгидж! :leader:
Не хочу вас расстраивать, но домик у меня уже есть
AiBollid
11-27-2011, 11:03 PM
Не хочу вас расстраивать, но домик у меня уже естьТогда
можно сразу вынуть денежки из богатенького Б...
--- Надстроить 3-й этаж,
расширить гараж на еще пару машин,
и пристроить флигель с дверью наулицу.. потом там и будешь его держать!
HoneyComb
11-27-2011, 11:04 PM
Тогда
можно сразу вынуть денежки из богатенького Б...
--- Надстроить 3-й этаж,
расширить гараж на еще пару машин,
и пристроить флигель с дверью наулицу.. потом там и будешь его держать!
Какие денежки? Казна пуста (ц) :wink1:
berkut76
11-27-2011, 11:07 PM
беру, как есть. заворачивайся в целофан и перевяжись красной ленточкой.
:nono: Я не подарок, я награда, меня на груди носить надо.:wink1:
berkut76
11-27-2011, 11:08 PM
Слыш, венец, ты кажется в Париж хотел а не я :tong:
Я не в Париж хотел, а квартирку в Париже. Большая разница.:korova:
berkut76
11-27-2011, 11:09 PM
Какие денежки? Казна пуста (ц) [:wink1:]
всё правда, но твоя казна ещё не пуста.:hmm:
HoneyComb
11-27-2011, 11:09 PM
Я не в Париж хотел, а квартирку в Париже. Большая разница.:korova:
То есть от Парижа ты отказываешся:rolleyes:
HoneyComb
11-27-2011, 11:10 PM
:nono: Я не подарок, я награда, меня на груди носить надо.:wink1:
Тише что ты говориш, она из тебя воротник сделает
HoneyComb
11-27-2011, 11:11 PM
всё правда, но твоя казна ещё не пуста.:hmm:
Так онаж МОЯ :leader:
berkut76
11-27-2011, 11:16 PM
То есть от Парижа ты отказываешся[:rolleyes:]
Я Париж не люблю. меня только квартирка где деньги лежат привлекала.:rolleyes:
AiBollid
11-27-2011, 11:16 PM
Какие денежки?
Казна пуста (ц) :wink1:
Не клевещи на Беркута!
Не верю! (C) Станиславский-Данченко
berkut76
11-27-2011, 11:17 PM
Тише что ты говориш, она из тебя воротник сделает
Это как?
Cherry29
11-27-2011, 11:18 PM
беру, как есть. заворачивайся в целофан и перевяжись красной ленточкой.
:rofl:
Cherry29
11-27-2011, 11:19 PM
Да, ты права. Хани покажи зубки.:теуфел:
Ооот оно как..:kos:
Serge7
11-27-2011, 11:19 PM
Это как? Шанхайский барс или Мексиканский тушкан! )) :rofl: :lol:
Sarochka
11-27-2011, 11:23 PM
[:rofl:]
это будет наша ролевая игра, Беркут мне не откажет :kos:
berkut76
11-27-2011, 11:24 PM
это будет наша ролевая игра, Беркут мне не откажет [:kos:]
А как я буду через целофан дышать?8O
Sarochka
11-27-2011, 11:26 PM
[:nono:] Я не подарок, я награда, меня на груди носить надо.[:wink1:]
ну, да...еще скажи в золотой оправе :obida:
Vostochnaya
11-27-2011, 11:28 PM
\жрать хочу!:18:\
ну шо тут?
HoneyComb
11-27-2011, 11:30 PM
А как я буду через целофан дышать?8O
Не будешь :27:
Sarochka
11-27-2011, 11:32 PM
А как я буду через целофан дышать?8О
твои проблемы :teufel:
HoneyComb
11-27-2011, 11:32 PM
Я Париж не люблю. меня только квартирка где деньги лежат привлекала.:rolleyes:
Тогда тем более свободен, мужчина не любящий Париж, не мужчина в моих глазах :tong:
HoneyComb
11-27-2011, 11:33 PM
Не клевещи на Беркута!
Не верю! (C) Станиславский-Данченко
Спроси у него сам
Cherry29
11-27-2011, 11:33 PM
это будет наша ролевая игра, Беркут мне не откажет :кос:
Да,в таком положении
отказать будет просто невозможно..:tongue:
HoneyComb
11-27-2011, 11:34 PM
Это как?
Как, как, шкурку снимет и на шею :teufel:
Cherry29
11-27-2011, 11:35 PM
А как я буду через целофан дышать?8О
Как,как...
какое-то время с трудом,
я полАгаю..[:lol:]
Serge7
11-27-2011, 11:37 PM
Как, как, шкурку снимет и на шею :teufel: Я ему уже пояснил.. :) Главное, он, по-моему, пока не понимает, как иногда это быстро и мгновенно случается. ) :lol: :wink1:
berkut76
11-27-2011, 11:41 PM
твои проблемы [:teufel:]
:bitch:
berkut76
11-27-2011, 11:41 PM
ну, да...еще скажи в золотой оправе [:obida:]
Платиновой :nail:
HoneyComb
11-27-2011, 11:42 PM
Я ему уже пояснил.. :) Главное, он, по-моему, пока не понимает, как иногда это быстро и мгновенно случается. ) :lol: :wink1:
Молодой, не опытный :rofl:
Cherry29
11-27-2011, 11:42 PM
Это как?
Никто точно не знает...:nail:
Cherry29
11-27-2011, 11:43 PM
Я ему уже пояснил.. :) Главное, он, по-моему, пока не понимает, как иногда это быстро и мгновенно случается. ) :lol: :wink1:
Еще ни одному женатому мужику
не удалось с точностью определить
момент перевоплощения трогательной
молодой жены в требующую
стервозную тетку..:lol:
Cherry29
11-27-2011, 11:45 PM
Платиновой :наил:
Беркут жениcь уже..
мы у тебя на свабде погуляем...
форумской:1:
HoneyComb
11-27-2011, 11:49 PM
Беркут жениcь уже..
мы у тебя на свабде погуляем...
форумской:1:
:leader::leader: думаешь нас пригласит?
berkut76
11-27-2011, 11:51 PM
Беркут жениcь уже..
мы у тебя на свабде погуляем...
форумской:1:
Это конечно серьёзная мотивация.
berkut76
11-27-2011, 11:51 PM
[:leader:][:leader:] думаешь нас пригласит?
Конечно, казна же пуста. Надо её как-то пополнить.:rtyu:
Cherry29
11-27-2011, 11:55 PM
:леадер::леадер: думаешь нас пригласит?
Не знаю даже..:rolleyes:
HoneyComb
11-27-2011, 11:56 PM
Конечно, казна же пуста. Надо её как-то пополнить.:rtyu:
Я тебе toaster подарю :korova:
Cherry29
11-27-2011, 11:56 PM
Конечно, казна же пуста. Надо её как-то пополнить.:ртю:
Куда дел?:rolleyes:
berkut76
11-27-2011, 11:59 PM
Я тебе toaster подарю [:korova:]
Але, свадьба будет "русская", как порядошный человек придёшь с конвертиком.:wink1:
berkut76
11-28-2011, 12:00 AM
Куда дел?:rolleyes:
В теме I want to go shopping всё расписано и показано.
Cherry29
11-28-2011, 12:01 AM
В теме И щант то го шоппинг всё расписано и показано.
Ну ладно...
Невесту-то нашёл ужО?:kos:
berkut76
11-28-2011, 12:02 AM
Ну ладно...
Невесту-то нашёл ужО?[:kos:]
:kos: Нет, кругом "алчные пелотки", а я тоже денежки люблю.
HoneyComb
11-28-2011, 12:07 AM
Але, свадьба будет "русская", как порядошный человек придёшь с конвертиком.:wink1:
Cherry, ты слыш? Меня пригласят на свадьбу, тебя наверно нет :monashka5:
Serge7
11-28-2011, 12:12 AM
Молодой, не опытный :rofl: Мы ему в Украине невесту найдём. :) ;) Там безопасней - насчёт "воротников".. :rofl: :lol:
Cherry29
11-28-2011, 12:13 AM
Черры, ты слыш? Меня пригласят на свадьбу, тебя наверно нет :монашка5:
Ну ладно..
нет так нет..:rolleyes:
Cherry29
11-28-2011, 12:15 AM
:кос: Нет, кругом "алчные пелотки", а я тоже денежки люблю.
Да../тяжело вздАхнула/
эт тебе не повезло ..:nail:
HoneyComb
11-28-2011, 12:19 AM
Мы ему в Украине невесту найдём. :) ;) Там безопасней - насчёт "воротников".. :rofl: :lol:
А там не алчные? :rolleyes:
Serge7
11-28-2011, 12:20 AM
А там не алчные? :rolleyes: В Украинских сёлах>? Пока нет.. :wink1: :D
berkut76
11-28-2011, 12:31 AM
В Украиских сёлах>? Пока нет.. [:wink1:] [:D]
Апетит приходит во время еды.:wink1:
Serge7
11-28-2011, 12:35 AM
Апетит приходит во время еды.:wink1: Верно. :) Но шансов стать бессовестной "пелоткой" - гораздо меньше. :wink1:
NataliaLA
11-28-2011, 12:48 AM
не в тему, но тоже фото
на телефон правда сняла....с камеры еще не выгрузила в комп
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/388210_10150393193346956_518001955_8947741_5877561 64_n.jpg
Vostochnaya
11-28-2011, 12:52 AM
ой какая преееелесть!
прямо я со своей дочей :lol:
не в тему, но тоже фото
на телефон правда сняла....с камеры еще не выгрузила в комп
А я так терпеть не могу обезьян - уж очень рожи у них противные.
robson
11-28-2011, 01:03 AM
А я так терпеть не могу обезьян - уж очень рожи у них противные.
Напоминают кого-то знакомого?
AiBollid
11-28-2011, 01:14 AM
А я так терпеть не могу обезьян
- уж очень рожи у них противные.
Но ты немногим лучше.. и то на любителя... :tong:
Adrina
11-28-2011, 01:24 AM
Но ты немногим лучше.. и то на любителя... :тонг:
Злой доктор Айболит)
AiBollid
11-28-2011, 01:27 AM
я никого не наказываю бесс дела..
- и - не более - чем - глаз-за-глаз..
PS: Ты - единственное пока исключение, противная! :teufel:
NataliaLA
11-28-2011, 01:29 AM
А я так терпеть не могу обезьян - уж очень рожи у них противные.
http://images58.fotki.com/v154/photos/6/348856/10238940/IMG_0300-vi.jpg
их тебе феее :)))
это она пьет...
такие фото забавные вышли...
AiBollid
11-28-2011, 01:34 AM
..она пьет... такие фото забавные вышли...Хорошо бы удалить
пока наши Апполончики не васбудились, пративные!
NataliaLA
11-28-2011, 01:34 AM
http://images57.fotki.com/v139/photos/6/348856/10238940/IMG_0331-vi.jpg
ромашки оказывается растут на деревьях :devo:
NataliaLA
11-28-2011, 01:46 AM
хто тут обезьян не любит
http://images53.fotki.com/v249/photos/6/348856/10238940/IMG_0385-vi.jpg
Alter Ego
11-28-2011, 02:26 AM
Это кто-то из форумчан?
-Helena-
11-28-2011, 03:01 AM
:kos: Нет, кругом "алчные пелотки", а я тоже денежки люблю.
- деньги портят мужчину! :rolleyes:
...поэтому рядом с мужчиной всегда должна быть женщина - для снятия порчи! :)
- деньги портят мужчину! :rolleyes:
...поэтому рядом с мужчиной всегда должна быть женщина - для снятия порчи! :)
:rofl:
должна быть женщина - для снятия порчи! :)
О! Это самое логичное обоснование минета, за последние время. Спасибо..:leader:
О! Это самое логичное обоснование минета, за последние время. Спасибо..:leader:
Что - столбняк? Поэтому и мысли всякие вслух?:fight:
Что - столбняк? Поэтому и мысли всякие вслух?:fight:
Аха. Столбняк. Чем и горжусь:tong:
-Helena-
11-28-2011, 04:40 AM
О! Это самое логичное обоснование минета, за последние время. Спасибо..:leader:
в данном обосновании логично сразу обозначить количество "порчи" на счете...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
в данном обосновании логично сразу обозначить количество "порчи" на счете...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
Не надо. Как пойдет- так пойдет..
-Helena-
11-28-2011, 04:43 AM
Аха. Столбняк. Чем и горжусь:tong:
милый, неужели столбняк наступил от увиденного счета за шубку? 8O
....ты такой впечатлительный....
в данном обосновании логично сразу обозначить количество "порчи" на счете...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
у него "порчи" как раз и нет... о чём он, постом выше, радостно сообщил! Если бы было, то и у него проблем бы не было! Со столбняком...
-Helena-
11-28-2011, 05:06 AM
у него "порчи" как раз и нет... о чём он, постом выше, радостно сообщил! Если бы было, то и у него проблем бы не было! Со столбняком...
я не фсе читаю...не успеваю...
слушай, мне щас анек рассказали:
- Директор завода "Доширак" завещал после смерти развеять свой прах в пакетики со специями....:rofl:
вспомнила как ела "доширак" в коробочках
Если бы было, то и у него проблем бы не было! Со столбняком...
У мужчин, обычно, проблемы не со столбняком, а с его отсуствием..:tongue:
милый, неужели столбняк наступил от увиденного счета за шубку? 8O
....ты такой впечатлительный....
Да, я впечатлительный. Столбняк может наступить от чего угодно..:10:
-Helena-
11-28-2011, 05:10 AM
Не надо. Как пойдет- так пойдет..
как направишь так и пайдет! [/URL][URL="http://smiles.33bru.com/smile.43703.html"]http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.119061.html)
как направишь так и пайдет! [/URL][URL="http://smiles.33bru.com/smile.43703.html"]http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.119061.html)
Налево? :oops:
-Helena-
11-28-2011, 05:18 AM
Да, я впечатлительный. Столбняк может наступить от чего угодно..:10:
звучит многообещающе....http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
-Helena-
11-28-2011, 05:22 AM
Налево? :oops:
ах, проказник! http://s2.rimg.info/1d4e89cb9a90ebc7b3a23e612a6a7974.gif (http://smiles.33bru.com/smile.34066.html)
звучит многообещающе....http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
Леночка.....ну ты знаешь, вообщем:27:
-Helena-
11-28-2011, 05:29 AM
Леночка.....ну ты знаешь, вообщем:27:
http://av5.rimg.info/6e795579e1ffede8552dece301a2d61e.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.182821.html)
Сиамчик
11-28-2011, 05:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54134&stc=1&d=1322479782
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54134&stc=1&d=1322479782
Мда, годы идут, а на столе, смотрю, у тебя так и не прибавилось..:nail:
http://av5.rimg.info/6e795579e1ffede8552dece301a2d61e.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.182821.html)
Волнительно.Спасибо.:52:
/см.личку/
Сиамчик
11-28-2011, 05:53 AM
:leader:
robson
11-28-2011, 07:05 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54134&stc=1&d=1322479782
Сиамка, Кот Пушок нервно закурил, оглядывается...
AiBollid
11-28-2011, 10:27 AM
Налево? :oops:
НАПРАВИШЬ - это ==> на-право, ты не в Англии у Димы
Fofinha
11-28-2011, 02:45 PM
54138
Вот в NYC
Fofinha
11-28-2011, 02:47 PM
С масюсей моей...
54140
54139
54141
Fofinha
11-28-2011, 02:49 PM
54142
54143
фотошут :27:
Fofinha
11-28-2011, 02:50 PM
А енто мама моя :64:
54144
А енто мама моя :64:
54144
и мама тоже очень красивая...
хттп://имагес57.фотки.цом/в139/пхотос/6/348856/10238940/ИМГ_0331-ви.йпг
ромашки оказывается растут на деревьях :дево:
цветок к цветку...
NataliaLA
11-28-2011, 03:08 PM
А енто мама моя :64:
54144
:)
меня вчера с мамой щелкнули, я не видела...
у нас перекур был
http://images51.fotki.com/v628/photos/6/348856/10238940/IMG_0342-vi.jpg
потом я говорили: "пошли" и меня тоже сняли..
живая фото вышла
http://images110.fotki.com/v570/photos/6/348856/10238940/IMG_0335-vi.jpg
Fofinha
11-28-2011, 03:11 PM
:)
меня вчера с мамой щелкнули, я не видела...
у нас перекур был
http://images51.fotki.com/v628/photos/6/348856/10238940/IMG_0342-vi.jpg
потом я говорили: "пошли" и меня тоже сняли..
живая фото вышла
http://images110.fotki.com/v570/photos/6/348856/10238940/IMG_0335-vi.jpg
Красавицы!!!
Наталь, ты будто молодеешь с годами!!! Тьфу тьфу тьфу!!!
очень замечательное фото я считаю!!!
Adrina
11-28-2011, 04:02 PM
Раз уж пошли фото с мамами, вот моя пару дней назад :)
NataliaLA
11-28-2011, 04:11 PM
молодая, вы очень похожи !
Fofinha
11-28-2011, 04:13 PM
Раз уж пошли фото с мамами, вот моя пару дней назад :)
Bella!!!
Adrina
11-28-2011, 04:16 PM
молодая, вы очень похожи !
Да, похожи) Я буду рада, если через 23 года буду выглядеть как она.
Sarochka
11-28-2011, 05:25 PM
красивые мамы :)
AiBollid
11-28-2011, 05:40 PM
Да, похожи)
Я буду рада, если через 23 года буду выглядеть как она.
Какой рост у нее и у тебя? :confused:
BlackPanther
11-28-2011, 05:40 PM
Раз уж пошли фото с мамами, вот моя пару дней назад :)
Oй... это мама???
AiBollid
11-28-2011, 05:42 PM
Oй... это мама???
Вот видишь, Блэки,
на пять лет тебя моложе,
- а какую гарную дивчину оффордала!
BlackPanther
11-28-2011, 05:45 PM
Вот видишь, Блэки,
на пять лет тебя моложе,
- а какую гарную дивчину оффордала!
Как ты себя тут вел без меня, дитя моё? :teufel:
Vostochnaya
11-28-2011, 05:48 PM
Вот видишь, Блэки,
на пять лет тебя моложе,
- а какую гарную дивчину оффордала!
а что, Адрининой маме 15:confused:
BlackPanther
11-28-2011, 05:50 PM
да тут полно новых фоточек...
Фофинья и Наташа - класс!
BlackPanther
11-28-2011, 06:03 PM
54142
54143
фотошут :27:
Фофинья, тут тату плоховато видно...
:27:
BlackPanther
11-28-2011, 06:05 PM
Але, свадьба будет "русская", как порядошный человек придёшь с конвертиком.:wink1:
Свадьба? с кем?
Когда? /я могу с конвертиком!/ :leader:
Adrina
11-28-2011, 06:07 PM
Какой рост у нее и у тебя? :цонфусед:
Ростом я на нее точно не буду похожа ( У нее почти 170, a у меня всего 160. :)
AiBollid
11-28-2011, 06:29 PM
Ростом я на нее точно не буду похожа ( У нее почти 170, a у меня всего 160. :)
А в кого-ж ты 160? Папа то надеюсь выше 169+ ?
Fofinha
11-28-2011, 06:32 PM
Фофинья, тут тату плоховато видно...
:27:
Всмысле? :)
Fofinha
11-28-2011, 06:34 PM
Ростом я на нее точно не буду похожа ( У нее почти 170, a у меня всего 160. :)
У меня мама тоже 170! а я 165 или что то в том роде. кароче 5'6 and a half lol
Adrina
11-28-2011, 06:39 PM
А в кого-ж ты 160? Папа то надеюсь выше 169+ ?
Папа тоже 170. А я не знаю в кого)
AiBollid
11-28-2011, 06:41 PM
Папа тоже 170. А я не знаю в кого)
ты в папу..
PS: Теперь жди стаю беркутов..
AiBollid
11-28-2011, 06:43 PM
У меня мама тоже 170! а я 165 или что то в том роде. кароче 5'6 and a half lol
Сколько же лет маме?
И как удается быть такой худой?
((( Даже худей Блэкки :27:)))
-Helena-
11-28-2011, 06:44 PM
Волнительно.Спасибо.:52:
/см.личку/
Ах...http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43703.html)
BlackPanther
11-28-2011, 06:46 PM
Сколько же лет маме?
И как удается быть такой худой?
((( Даже худей Блэкки :27:)))
/скучал без меня?/
AiBollid
11-28-2011, 06:46 PM
меня вчера с мамой щелкнули,
я не видела...Мама у тебя очень породистая..
хочется сказать Светская львица!
BlackPanther
11-28-2011, 06:47 PM
Ах...http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43703.html)
чем это можно было двум семейным людям заниматься глухой ночью накануне рабочей недели???
Fofinha
11-28-2011, 06:48 PM
Сколько же лет маме?
И как удается быть такой худой?
((( Даже худей Блэкки :27:)))
58 годиков. худюшая!!!! не жрет ниче!!!
BlackPanther
11-28-2011, 06:49 PM
Мама у тебя очень породистая..
хочется сказать Светская львица!
вы с беркутом - знатоки пород/мастей/чистокровности .... :rofl:
AiBollid
11-28-2011, 06:57 PM
58 годиков. худюшая!!!! не жрет ниче!!!
--- Охренеть, Едик отдыхает!
Ей больше 38 лет не дашь!
Сколько же килограм?
Неужели 50-52 кг?
Fofinha
11-28-2011, 06:58 PM
--- Охренеть, Едик отдыхает!
Ей больше 38 лет не дашь!
Сколько же килограм?
Неужели 50-52 кг?
ага! 52
а я слон - 58!!! :27:
AiBollid
11-28-2011, 06:59 PM
вы с беркутом - знатоки пород/мастей/чистокровности .... :rofl:
1917 год научил опасаться кухаркиных детей!
PS: Не было бы революции, Черныш,
я бы тебя взял садовницей в имение,
--- розы бы мне выращивала
-Helena-
11-28-2011, 07:01 PM
чем это можно было двум семейным людям заниматься глухой ночью накануне рабочей недели???
О! было чем занятсо...http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43671.html)с ним скучать не случитсо ....
AiBollid
11-28-2011, 07:04 PM
ага! 52
а я слон - 58!!! :27:
Держись Едика,
он в декабре из Ирака возвращается..
Маму пристроишь, в Лос-Анжелес переедешь,
а там пацанов как грязи!
Adrina
11-28-2011, 07:05 PM
Держись Едика,
он в декабре из Ирака возвращается..
Маму пристроишь, в Лос-Анжелес переедешь,
а тут пацанов как грязи!
Ха! в смысле, много но никому не надо?
Vostochnaya
11-28-2011, 07:05 PM
О! было чем занятсо...http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43671.html)с ним скучать не случитсо ....
ты еще скажи что он тебя утром будил? а потом назови по имени и передай ему от нас привет... :lol:
Dima424
11-28-2011, 07:10 PM
ты еще скажи что он тебя утром будил? а потом назови по имени и передай ему от нас привет... :лол:
мда... свами не соскучешься....
Fofinha
11-28-2011, 07:12 PM
Держись Едика,
он в декабре из Ирака возвращается..
Маму пристроишь, в Лос-Анжелес переедешь,
а там пацанов как грязи!
Мама замужем, а мне мужик не нужен, у меня есть друг с которым все как надо... lol
berkut76
11-28-2011, 07:13 PM
Свадьба? с кем?
Когда? /я могу с конвертиком!/ :leader:
И ты туда же?:rofl:
-Helena-
11-28-2011, 07:17 PM
ты еще скажи что он тебя утром будил? а потом назови по имени и передай ему от нас привет... :lol:
ниче не буду рассказывать... а то фсе буду асуждать и обсуждать....и сломаете нам фсю нирвану!
http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)
-Helena-
11-28-2011, 07:19 PM
И ты туда же?:rofl:
и мы тоже приедем к тебе с канфертом! http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165941.html)
AiBollid
11-28-2011, 07:21 PM
Мама замужем, а мне мужик не нужен, у меня есть друг с которым все как надо... lol
А где вы живете? Тут есть юзерша "Южная" в банке работает..
Fofinha
11-28-2011, 07:40 PM
А где вы живете? Тут есть юзерша "Южная" в банке работает..
В техасе
AiBollid
11-28-2011, 07:43 PM
В техасе
Сегодня в Даллас предложили на 12 месяцев,
--- но Агент - индус.. я ими не пользуюсь
Dima424
11-28-2011, 07:47 PM
ниче не буду рассказывать... а то фсе буду асуждать и обсуждать....и сломаете нам фсю нирвану!
хттп://с19.римг.инфо/3920710еб128д646ацаб8аде22бд5104.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)
нет уж выкладывай, главное имен не называй, оставь интригу хоть какую нибудь...
AiBollid
11-28-2011, 07:53 PM
Ха! в смысле, много но никому не надо?
Адрин, ну не повезло тебе..
Двигай в Силиконку, там хоть программеры нормальные.. бывают..
их форум "Гостинная", там и с этого форума полно!
-Helena-
11-28-2011, 08:05 PM
нет уж выкладывай, главное имен не называй, оставь интригу хоть какую нибудь...
http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43671.html) ...имена то как рас известны!
-Helena-
11-28-2011, 08:14 PM
Мы ему в Украине невесту найдём. :) ;) Там безопасней - насчёт "воротников".. :rofl: :lol:
там куда опасней: 8O
Неизвестный вирус смерти гуляет по Украине! (http://top-chtivo.ru/1247-neizvestnyjj-virus-smerti-guljaet-po-ukraine.html)
Dima424
11-28-2011, 08:16 PM
хттп://с3.римг.инфо/9а3110б35540ф5ц91156дф537555ц7ц0.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.43671.html) ...имена то как рас известны!
Лена, Выкладывай....
Dima424
11-28-2011, 08:28 PM
Ну так начнем обсуждие кого/когда/(и главное зачем) Лена опиходавала....
Ваши мысли....
-Helena-
11-28-2011, 08:29 PM
Лена, Выкладывай....
никада! http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126039.html_sid=8165df344858713e5ac2d4bd096a d1ee) ...я лучше съем свой паспорт...)))))))))))))))
BlackPanther
11-28-2011, 08:31 PM
1917 год научил опасаться кухаркиных детей!
PS: Не было бы революции, Черныш,
я бы тебя взял садовницей в имение,
--- розы бы мне выращивала
отстань уже...
не нравишься ты мне... :tong:
BlackPanther
11-28-2011, 08:34 PM
И ты туда же?:rofl:
сорри... :oops:
я думала, тут про Дафну...
AiBollid
11-28-2011, 08:35 PM
отстань уже...
не нравишься ты мне... :tong:
Не бери в голову.. я таких просто ненавижу..
BlackPanther
11-28-2011, 08:39 PM
Не бери в голову.. я таких просто ненавижу..
бери в рот, быстрее выплюнешь
Dima424
11-28-2011, 08:41 PM
никада! хттп://с16.римг.инфо/6ц51а1601ее14е6б7ц7бадф21аф356ф9.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.126039.html_sid=8165df344858713e5ac2d4bd096a d1ee) ...я лучше съем свой паспорт...)))))))))))))))
перед загсом? все так плохо было?
Dima424
11-28-2011, 08:41 PM
сорри... :оопс:
я думала, тут про Дафну...
я тоже так думаю, но что то он тут темнит
BlackPanther
11-28-2011, 08:42 PM
никада! http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126039.html_sid=8165df344858713e5ac2d4bd096a d1ee) ...я лучше съем свой паспорт...)))))))))))))))
...это был бы номер (" ")
BlackPanther
11-28-2011, 08:43 PM
ответ на репу:
там не закрытый... там открытый перелом (" ")
BlackPanther
11-28-2011, 08:44 PM
я тоже так думаю, но что то он тут темнит
беркут-то?
да нет, он светлее всех светлых :)
-Helena-
11-28-2011, 08:45 PM
перед загсом? все так плохо было?
нет было фсе как в сказке))))) http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)
BlackPanther
11-28-2011, 08:47 PM
нет было фсе как в сказке))))) http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)
молчи, Хелена... а то найдуцца такие, что позавидуют
-Helena-
11-28-2011, 08:48 PM
ответ на репу:
там не закрытый... там открытый перелом (" ")
Список заболеваний головного мозга длинен. Тут и метаболические, врожденные и приобретенные заболевания, и болезни гипоталамуса и гипофиза, и травмы головного мозга (сотрясения, кровоизлияния) и различные виды слабоумия, умственной отсталости, безумия... :monashka5:
Dima424
11-28-2011, 08:48 PM
беркут-то?
да нет, он светлее всех светлых :)
паладин что ли?
не, все таки там бе все так чисто....
Dima424
11-28-2011, 08:49 PM
ответ на репу:
там не закрытый... там открытый перелом (" ")
Список заболеваний головного мозга длинен. Тут и метаболические, врожденные и приобретенные заболевания, и болезни гипоталамуса и гипофиза, и травмы головного мозга (сотрясения, кровоизлияния) и различные виды слабоумия, умственной отсталости, безумия... :монашка5:
и это не все мои достоинства... тоесть заболевания...
-Helena-
11-28-2011, 08:49 PM
паладин что ли?
не, все таки там бе все так чисто....
сомниваесся? :wink1:
Бугор
11-28-2011, 08:49 PM
нет было фсе как в сказке))))) http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)
в какой имено сказке? у народов севера есть вот такая -
Жила в тундре большая собачья семья.
Однажды старший сын говорит матери:
– Я хочу жениться. Мать отвечает:
– Ладно, женись.
– Я хочу жениться на собаке!
– Ничего из этого не выйдет, – говорит мать.
Пошел старший сын в чужое стойбище. По дороге обернулся нерпой. Подходит к стойбищу, хозяин спрашивает его – зачем пришел?
– Я пришел жениться! Засмеялся хозяин и говорит:
– Ну, вот мои дочери, выбирай!
Показал жених на старшую дочь, а она не желает иметь мужа-нерпу. Показал на среднюю дочь, та тоже отказалась. Показал на младшую дочь – и та не хочет! Ни одна из девушек стойбища не захотела быть его женой.
Пошел дальше. Идет он, идет по тундре, попадается ему по пути старичок, сидит, деревцо стружит. Спрашивает его жених-..
– Есть ли где-нибудь по близости стойбище? Показал старик рукой и говорит:
– Иди прямо.
Жених в обличье нерпы пришел в стойбище, перевалился через жердь яранги. Хозяин стойбища спрашивает:
– Зачем пришел?
– Жениться!
– Ну, вот мои дочери, спроси у них!
Спросил старшую дочь – она согласна. Младшая сестра тоже захотела быть его женой. Вечером жених пошел в табун караулить оленей.
Старшая сестра сказала:
– Я пойду с тобой!
Наутро невеста принесла жениха на руках, он там чуть не замерз. Принесла его и положила в полог отогреваться.. Отогрелся жених и говорит:
– Я пойду домой, скоро вернусь к тебе. Приходит он домой, говорит матери:
– Возьми шкуру белого медведя, надень мне на голову и ударь по ней!
Ударила мать по шкуре, а из-под шкуры вышел красавец парень.
Приехал он к невесте. Взглянула девушка на своего жениха и обрадовалась. Дал им отец девушки оленей, и поехали они домой.
Едут они мимо первого стойбища, смотрят на него женщины, завидуют невесте, а жениху говорят:
– Брось свою невесту, возьми меня! Приезжает молодец к своему стойбищу, с лаем бегут к нему собаки – и большие и маленькие, – Вот, – говорит жених, – бегут меня встречать братья и сестры!
Не понравились невесте его родители, косо смотрят она на его сестер и братьев.
Вышла из яранги лохматая старая собака.
– А вот это моя мать! – говорит жених невесте. Вечером мать послала невесту по воду.
– Иди, дочка, только закрой глаза. Когда услышишь звон бубна, наклоняйся и черпай воду!
Не закрыла глаза невеста и пошла. Подходит к речке – воды нет, во льду собачьи когти вмерзли. Вернулась ни с чем.
Сели ужинать, мать сказала:
– Иди, дочка, за полог, там есть свежая мерзлая рыба, принеси ее, да закрой глаза.
Идет невеста, не закрыла глаза, а за пологом – темно, стала она шарить рукой по земле да запачкалась. Рассердилась и говорит жениху:
– Вези меня домой, не хочу здесь быть!
Что поделаешь? Отвез ее домой и взял младшую сестру.
Едут они домой – выбежали им навстречу собачки, хвостиками виляют, лижут лицо и руки. Говорит жених невесте:
– Вот это мои братья и сестры!
А невеста всем подарки дает: кому жирную кость, кому – мяса кусок.
Послала мать девушку по воду и велела закрыть глаза. Идет она зажмурившись. Услыхала звон бубна и стала черпать воду. Вечером послала ее мать за полог – принести свежей рыбы к ужину. Пошла она, закрыв глаза, и принесла много свежей рыбы.
Утром они с мужем пошли в тундру, как ударит муж ногой по кустарнику – каждый куст обернулся оленем. И погнали они домой большое стадо оленей.
BlackPanther
11-28-2011, 08:49 PM
паладин что ли?
не, все таки там бе все так чисто....
ниче не поняла... :rtyu:
понедельник же, Дим... ты накатил штоле?
Dima424
11-28-2011, 08:50 PM
ниче не поняла... :ртю:
понедельник же, Дим... ты накатил штоле?
не, я не пью по понедельникам...
Dima424
11-28-2011, 08:52 PM
в какой имено сказке? у народов севера есть вот такая -
читать лень что-то...
-Helena-
11-28-2011, 08:52 PM
и это не все мои достоинства... тоесть заболевания...[/URL]
прасю огласить весь списак! [URL="http://smiles.33bru.com/smile.139178.html"]http://s17.rimg.info/02adcfc405625e4f1d4ad998f7922df6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.139178.html)
Бугор
11-28-2011, 08:53 PM
читать лень что-то...
а ты дифчонак попроси, они вслух почитают :rofl:
BlackPanther
11-28-2011, 08:53 PM
в какой имено сказке? у народов севера есть вот такая -
сказка про чукчей... хорошая
поучительная, сказала бы
Dima424
11-28-2011, 08:54 PM
[/URL]
прасю огласить весь списак! [URL="http://smiles.33bru.com/smile.139178.html"]хттп://с17.римг.инфо/02адцфц405625е4ф1д4ад998ф7922дф6.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.139178.html)
неа...
BlackPanther
11-28-2011, 08:55 PM
не, я не пью по понедельникам...
/фьюх/
смахнула морщинку со лба
Dima424
11-28-2011, 08:55 PM
Девачки берите в руки телефоны, звоните мне и прочитайте мне сказку...
Так За Бугор сказал...
-Helena-
11-28-2011, 08:55 PM
в какой имено сказке? у народов севера есть вот такая -
Жила в тундре большая собачья семья.
Однажды старший сын говорит матери:
– Я хочу жениться. Мать отвечает:
– Ладно, женись.
– Я хочу жениться на собаке!
– Ничего из этого не выйдет, – говорит мать.
Пошел старший сын в чужое стойбище. По дороге обернулся нерпой. Подходит к стойбищу, хозяин спрашивает его – зачем пришел?
– Я пришел жениться! Засмеялся хозяин и говорит:
– Ну, вот мои дочери, выбирай!
Показал жених на старшую дочь, а она не желает иметь мужа-нерпу. Показал на среднюю дочь, та тоже отказалась. Показал на младшую дочь – и та не хочет! Ни одна из девушек стойбища не захотела быть его женой.
Пошел дальше. Идет он, идет по тундре, попадается ему по пути старичок, сидит, деревцо стружит. Спрашивает его жених-..
– Есть ли где-нибудь по близости стойбище? Показал старик рукой и говорит:
– Иди прямо.
Жених в обличье нерпы пришел в стойбище, перевалился через жердь яранги. Хозяин стойбища спрашивает:
– Зачем пришел?
– Жениться!
– Ну, вот мои дочери, спроси у них!
Спросил старшую дочь – она согласна. Младшая сестра тоже захотела быть его женой. Вечером жених пошел в табун караулить оленей.
Старшая сестра сказала:
– Я пойду с тобой!
Наутро невеста принесла жениха на руках, он там чуть не замерз. Принесла его и положила в полог отогреваться.. Отогрелся жених и говорит:
– Я пойду домой, скоро вернусь к тебе. Приходит он домой, говорит матери:
– Возьми шкуру белого медведя, надень мне на голову и ударь по ней!
Ударила мать по шкуре, а из-под шкуры вышел красавец парень.
Приехал он к невесте. Взглянула девушка на своего жениха и обрадовалась. Дал им отец девушки оленей, и поехали они домой.
Едут они мимо первого стойбища, смотрят на него женщины, завидуют невесте, а жениху говорят:
– Брось свою невесту, возьми меня! Приезжает молодец к своему стойбищу, с лаем бегут к нему собаки – и большие и маленькие, – Вот, – говорит жених, – бегут меня встречать братья и сестры!
Не понравились невесте его родители, косо смотрят она на его сестер и братьев.
Вышла из яранги лохматая старая собака.
– А вот это моя мать! – говорит жених невесте. Вечером мать послала невесту по воду.
– Иди, дочка, только закрой глаза. Когда услышишь звон бубна, наклоняйся и черпай воду!
Не закрыла глаза невеста и пошла. Подходит к речке – воды нет, во льду собачьи когти вмерзли. Вернулась ни с чем.
Сели ужинать, мать сказала:
– Иди, дочка, за полог, там есть свежая мерзлая рыба, принеси ее, да закрой глаза.
Идет невеста, не закрыла глаза, а за пологом – темно, стала она шарить рукой по земле да запачкалась. Рассердилась и говорит жениху:
– Вези меня домой, не хочу здесь быть!
Что поделаешь? Отвез ее домой и взял младшую сестру.
Едут они домой – выбежали им навстречу собачки, хвостиками виляют, лижут лицо и руки. Говорит жених невесте:
– Вот это мои братья и сестры!
А невеста всем подарки дает: кому жирную кость, кому – мяса кусок.
Послала мать девушку по воду и велела закрыть глаза. Идет она зажмурившись. Услыхала звон бубна и стала черпать воду. Вечером послала ее мать за полог – принести свежей рыбы к ужину. Пошла она, закрыв глаза, и принесла много свежей рыбы.
Утром они с мужем пошли в тундру, как ударит муж ногой по кустарнику – каждый куст обернулся оленем. И погнали они домой большое стадо оленей.
понил..нада ехать!
http://s10.rimg.info/2513b87909483337e7f807380e18328b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.100441.html)
Dima424
11-28-2011, 08:56 PM
/фьюх/
смахнула морщинку со лба
я решил опять бросить пить...
BlackPanther
11-28-2011, 08:57 PM
Девачки берите в руки телефоны, звоните мне и прочитайте мне сказку...
Так За Бугор сказал...
надеюсь, ты не в машине спишь?
-Helena-
11-28-2011, 08:57 PM
Девачки берите в руки телефоны, звоните мне и прочитайте мне сказку...
Так За Бугор сказал...
ты канец прачитай:
....Утром они с мужем пошли в тундру, как ударит муж ногой по кустарнику – каждый куст обернулся оленем. И погнали они домой большое стадо оленей.
нада ехать алень ганять в стадо, аднака...http://s3.rimg.info/7e442f559cfd70a93e6bd7e79977ed1c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43723.html)
BlackPanther
11-28-2011, 08:58 PM
я решил опять бросить пить...
дай я тя обниму
Dima424
11-28-2011, 08:58 PM
надеюсь, ты не в машине спишь?
[8O] нет... с чего ты взяла?
Dima424
11-28-2011, 08:59 PM
ты канец прачитай:
....Утром они с мужем пошли в тундру, как ударит муж ногой по кустарнику – каждый куст обернулся оленем. И погнали они домой большое стадо оленей.
нада ехать алень ганять в стадо, аднака...хттп://с3.римг.инфо/7е442ф559цфд70а93е6бд7е79977ед1ц.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.43723.html)
эт в сериалах главное последнюю серию смотреть а сказки надо полностью слушать....
-Helena-
11-28-2011, 09:01 PM
я решил опять бросить пить...
а курить начнешь? http://s5.rimg.info/ff62fd5af51c4c2ffee9b4fb794b2f2d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.70211.html)
Dima424
11-28-2011, 09:02 PM
а курить начнешь? хттп://с5.римг.инфо/фф62фд5аф51ц4ц2ффее9б4фб794б2ф2д.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.70211.html)
ну, тут, какбЭ... проблемка....
так окончтельно и не бросил курить....
-Helena-
11-28-2011, 09:03 PM
эт в сериалах главное последнюю серию смотреть а сказки надо полностью слушать....
ну да..герою нада испытания прайти, чтоб палучить приз (любовь, бахатсва...и т.д.), а ты как хател? бэз интриг и испытаний для героя не была бы сериалаф))):18:
BlackPanther
11-28-2011, 09:04 PM
[8O] нет... с чего ты взяла?
беспокоюсь просто
-Helena-
11-28-2011, 09:04 PM
ну, тут, какбЭ... проблемка....
так окончтельно и не бросил курить....
- может начнешь нюхать? ...я падарю тебе табакерку...:wink1:
Dima424
11-28-2011, 09:08 PM
- может начнешь нюхать? ...я падарю тебе табакерку...:щинк1:
подари мне лучше ....
эх даже не знаю чего хочу....
Мать моя чего мне у Ленки попросить?
BlackPanther
11-28-2011, 09:08 PM
- может начнешь нюхать? ...я падарю тебе табакерку...:wink1:
не говори ерунды
всё сиськи-сиськи...блин, когда уже будут жопы...
BlackPanther
11-28-2011, 09:09 PM
подари мне лучше ....
эх даже не знаю чего хочу....
Мать моя чего мне у Ленки попросить?
не знаю... щенками борзыми берешь?
BlackPanther
11-28-2011, 09:10 PM
всё сиськи-сиськи...блин, когда уже будут жопы...
сама жду :)
привет, как адаптация?
Dima424
11-28-2011, 09:11 PM
не знаю... щенками борзыми берешь?
нее... его кормить надо, выгуливать, какашки за ним убирать....
за собой не успеваю а тут еще четвероногий друг... не.. не надо мне такого счастья
сама жду :)
привет, как адаптация?
нормально. Всё время жрать невовремя хочется. И спать тоже...интересно, а что дают на форуме за 30,000-ый пост? Отмечать будем?
Dima424
11-28-2011, 09:11 PM
всё сиськи-сиськи...блин, когда уже будут жопы...
где?8O
BlackPanther
11-28-2011, 09:12 PM
нормально. Всё время жрать невовремя хочется. И спать тоже.
через недельку пройдет
когда на свадьбу пригласишь? /у меня конвертик будет/ :wink1:
BlackPanther
11-28-2011, 09:13 PM
где?8O
здрассьте... там фонфинья даже тату показала сегодня
Dima424
11-28-2011, 09:14 PM
здрассьте... там фонфинья даже тату показала сегодня
так тату вроде на Ж было?
BlackPanther
11-28-2011, 09:15 PM
так тату вроде на Ж было?
не знаю, не видела :tong:
Dima424
11-28-2011, 09:17 PM
не знаю, не видела :тонг:
врешь...
BlackPanther
11-28-2011, 09:19 PM
врешь...
ни-ка-да! /ашидблябудуага/
-Helena-
11-28-2011, 09:22 PM
нее... его кормить надо, выгуливать, какашки за ним убирать....
за собой не успеваю а тут еще четвероногий друг... не.. не надо мне такого счастья
зря...зато как ласкафо они трутся и смотрят преданнымии глазамэ...и готовы защищать тебя до конца!
http://zooclub.ru/images/204.jpg
Dima424
11-28-2011, 09:34 PM
зря...зато как ласкафо они трутся и смотрят преданнымии глазамэ...и готовы защищать тебя до конца!
хттп://зооцлуб.ру/имагес/204.йпг
замезнет зимой, или с голоду того.... жалко будет потом сабачку....
-Helena-
11-28-2011, 09:41 PM
замезнет зимой, или с голоду того.... жалко будет потом сабачку....
ОК! ни дам щенкоф!
http://images02.olx.ru/ui/8/91/16/1284000852_119728516_1-----1284000852.jpg
зря...зато как ласкафо они трутся и смотрят преданнымии глазамэ...и готовы защищать тебя до конца!
http://zooclub.ru/images/204.jpg
А как они мило вцепляются в горло детям :roll:
Радость, а не собачка..
-Helena-
11-28-2011, 09:55 PM
А как они мило вцепляются в горло детям :roll:
Радость, а не собачка..
.................................................. ...
-Helena-
11-28-2011, 09:58 PM
http://www.pitbullturk.com/wp-content/uploads/pitbull-resimleri-pitbullturk-2-300x225.jpg
BlackPanther
11-28-2011, 10:12 PM
замезнет зимой, или с голоду того.... жалко будет потом сабачку....
koтик...
не сможешь с собаками, а как с детками потом?
BlackPanther
11-28-2011, 10:13 PM
А как они мило вцепляются в горло детям :roll:
Радость, а не собачка..
фу... кошатник...
Dima424
11-28-2011, 10:27 PM
хттп://щщщ.питбуллтурк.цом/щп-цонтент/уплоадс/питбулл-ресимлери-питбуллтурк-2-300х225.йпг
маленький пончик...
Dima424
11-28-2011, 10:27 PM
котик...
не сможешь с собаками, а как с детками потом?
думаешь надо тренироваться на сабаках?
-Helena-
11-28-2011, 10:28 PM
фу... кошатник...
ниче, привыкнет ...и палюбит
http://i.piccy.info/i5/21/36/1533621/Suka.jpg
Serge7
11-28-2011, 10:28 PM
ответ на репу:
там не закрытый... там открытый перелом (" ") :grum: )) :rofl:
BlackPanther
11-28-2011, 10:31 PM
ниче, привыкнет ...и палюбит
http://i.piccy.info/i5/21/36/1533621/Suka.jpg
Ленка, чьи дети?
Слабо свою котеньку?
-Helena-
11-28-2011, 10:31 PM
:grum: )) :rofl:
..............
BlackPanther
11-28-2011, 10:32 PM
:grum: )) :rofl:
чего ты хохотался в понедельник?
фотку ставь... свою... можно в армии... а если не служил, можно в отрочестве студенческом
Kadet
11-28-2011, 10:33 PM
чего ты хохотался в понедельник?
фотку ставь... свою... можно в армии... а если не служил, можно в отрочестве студенческом
в детскам саде...
Ne-Blondinka
11-28-2011, 10:36 PM
в детскам саде...
Саду
BlackPanther
11-28-2011, 10:38 PM
Саду
Мяу!
BlackPanther
11-28-2011, 10:40 PM
в детскам саде...
и ты...
даффай уже... хачю видеть в отрочестве )))
Ne-Blondinka
11-28-2011, 10:40 PM
Мяу!
Короче так...Серж в студенческие годы был такоооооооой, такооооой!!!
:kiss:
Kadet
11-28-2011, 10:40 PM
Саду
Я сидю на берегу,
Не могу поднять ногу...
Не ногУ, а нОгу -
Все равно не мОгу...
Kadet
11-28-2011, 10:41 PM
и ты...
даффай уже... хачю видеть в отрочестве )))
это сложно...
BlackPanther
11-28-2011, 10:48 PM
Короче так...Серж в студенческие годы был такоооооооой, такооооой!!!
:kiss:
не кабзди, мать )))
фотку давай... можно в личку :wink1:
Ne-Blondinka
11-28-2011, 10:49 PM
не кабзди, мать )))
фотку давай... можно в личку :щинк1:
ЧИю?
BlackPanther
11-28-2011, 10:49 PM
Я сидю на берегу,
Не могу поднять ногу...
Не ногУ, а нОгу -
Все равно не мОгу...
о!
у бигимота нету талии
у бигимода нету талее
... итд...
http://www.youtube.com/watch?v=suXNbkzSmlI
ох, деццтво!
BlackPanther
11-28-2011, 10:53 PM
ЧИю?
даже так можнА?
/перетаптываецца ношшкаме/
BlackPanther
11-28-2011, 10:56 PM
ща... обоим кину имейл...
/кто не спрятался, я не виноват!/
/хитро гласкамме/
Kadet
11-28-2011, 10:57 PM
ща... обоим кину имейл...
/кто не спрятался, я не виноват!/
/хитро гласкамме/
ну елы-палы... чуть-че - так сразу кину!!!
фотку покажь!!!
BlackPanther
11-28-2011, 11:02 PM
ну елы-палы... чуть-че - так сразу кину!!!
фотку покажь!!!
8O8O8O
ты, наверное, единственный, кто не видел ))))
Kadet
11-28-2011, 11:03 PM
8О8О8О
ты, наверное, единственный, кто не видел ))))
От такой я уникум!!!:bis:
Alter Ego
11-28-2011, 11:07 PM
ЧИю?
Чью-небудь уже дай...
BlackPanther
11-28-2011, 11:09 PM
Бесстыжие вы оба!
не пришлете - в игнор, нафик! Вот! :teufel:
BlackPanther
11-28-2011, 11:09 PM
От такой я уникум!!!:bis:
тебе -грех )))
у тебя доча пенку собрала давеча
BlackPanther
11-28-2011, 11:10 PM
Чью-небудь уже дай...
она не такая :teufel:
Kadet
11-28-2011, 11:11 PM
тебе -грех )))
у тебя доча пенку собрала давеча
Так то доча... Фотка-то где? Или тока на мыло?
Dima424
11-28-2011, 11:13 PM
ну, где пикчи?
BlackPanther
11-28-2011, 11:14 PM
Так то доча... Фотка-то где? Или тока на мыло?
:sfs:
BlackPanther
11-28-2011, 11:15 PM
ну, где пикчи?
тебе-то моя пикча не нужна, надеюсь? :)
Kadet
11-28-2011, 11:16 PM
:сфс:
такие у меня есть...
Dima424
11-28-2011, 11:16 PM
тебе-то моя пикча не нужна, надеюсь? :)
я че самый левый?
BlackPanther
11-28-2011, 11:19 PM
я че самый левый?
они большие... не лезут...
Dima424
11-28-2011, 11:21 PM
они большие... не лезут...
тут можно двояко понять... либо фотки большие, либо окружющие....
Adrina
11-28-2011, 11:21 PM
они большие... не лезут...
Уменьшай!
Ждем-с. :16: