PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
11-27-2011, 10:14 PM
Вот поехала в атланту загорать... :дево:

54131

Класс!
Давай есчо:kos:

HoneyComb
11-27-2011, 10:17 PM
А в чём фишка>? Они должны быть маленькие или большие? :wink1: :lol:

Большие конечно :leader:

Cherry29
11-27-2011, 10:20 PM
А в чём фишка>? Они должны быть маленькие или большие? :щинк1: :лол:

УхоженнЫе..:tongue:

Cherry29
11-27-2011, 10:26 PM
Ну чистокрованя и породистая это две разные вещи.:рофл: А да, учитывая форум, ещё нужен эпитет элитная.:теуфел:

А вроде одно и тoже..:kos:

berkut76
11-27-2011, 10:31 PM
А вроде одно и тoже..:kos:

Можно быть чистокровным, но не "голубых" кровей.:wink1:

AiBollid
11-27-2011, 10:35 PM
:devo:
Смотри Беркут,
как щиколотки попрятали!
Это тебе не поппу по-дружбе тут выставлять!

Cherry29
11-27-2011, 10:42 PM
Можно быть чистокровным, но не "голубых" кровей.:щинк1:

Ясно..
я всё не читала..
ты чё лошадь решил купить?:kos:

berkut76
11-27-2011, 10:47 PM
Ясно..
я всё не читала..
ты чё лошадь решил купить?[:kos:]

Да, ты права. Хани покажи зубки.:teufel:

HoneyComb
11-27-2011, 10:48 PM
Да, ты права. Хани покажи зубки.:teufel:

Птичка ты кажется перепутал, это Я тебя проверять должна :teufel:

berkut76
11-27-2011, 10:52 PM
Птичка ты кажется перепутал, это Я тебя проверять должна :teufel:

:cr: С какого буя? Ты эти поучения феминизма близко к сердцу не принимай. Где ты видела чтоб "венцов творения" проверяли там или обследовали.:nail:

AiBollid
11-27-2011, 10:52 PM
Хоння,
Ты домик для мортгиджа уже присмотрела!
-- Беркут потянет и 15-летний мортгидж! :leader:

Sarochka
11-27-2011, 10:54 PM
:цр: С какого буя? Ты эти поучения феминизма близко к сердцу не принимай. Где ты видела чтоб "венцов творения" проверяли там или обследовали.:наил:

беру, как есть. заворачивайся в целофан и перевяжись красной ленточкой.

HoneyComb
11-27-2011, 10:57 PM
:cr: С какого буя? Ты эти поучения феминизма близко к сердцу не принимай. Где ты видела чтоб "венцов творения" проверяли там или обследовали.:nail:

Слыш, венец, ты кажется в Париж хотел а не я :tong:

HoneyComb
11-27-2011, 10:58 PM
Хоння,
Ты домик для мортгиджа уже присмотрела!
-- Беркут потянет и 15-летний мортгидж! :leader:

Не хочу вас расстраивать, но домик у меня уже есть

AiBollid
11-27-2011, 11:03 PM
Не хочу вас расстраивать, но домик у меня уже естьТогда
можно сразу вынуть денежки из богатенького Б...

--- Надстроить 3-й этаж,
расширить гараж на еще пару машин,
и пристроить флигель с дверью наулицу.. потом там и будешь его держать!

HoneyComb
11-27-2011, 11:04 PM
Тогда
можно сразу вынуть денежки из богатенького Б...

--- Надстроить 3-й этаж,
расширить гараж на еще пару машин,
и пристроить флигель с дверью наулицу.. потом там и будешь его держать!

Какие денежки? Казна пуста (ц) :wink1:

berkut76
11-27-2011, 11:07 PM
беру, как есть. заворачивайся в целофан и перевяжись красной ленточкой.

:nono: Я не подарок, я награда, меня на груди носить надо.:wink1:

berkut76
11-27-2011, 11:08 PM
Слыш, венец, ты кажется в Париж хотел а не я :tong:

Я не в Париж хотел, а квартирку в Париже. Большая разница.:korova:

berkut76
11-27-2011, 11:09 PM
Какие денежки? Казна пуста (ц) [:wink1:]

всё правда, но твоя казна ещё не пуста.:hmm:

HoneyComb
11-27-2011, 11:09 PM
Я не в Париж хотел, а квартирку в Париже. Большая разница.:korova:

То есть от Парижа ты отказываешся:rolleyes:

HoneyComb
11-27-2011, 11:10 PM
:nono: Я не подарок, я награда, меня на груди носить надо.:wink1:

Тише что ты говориш, она из тебя воротник сделает

HoneyComb
11-27-2011, 11:11 PM
всё правда, но твоя казна ещё не пуста.:hmm:

Так онаж МОЯ :leader:

berkut76
11-27-2011, 11:16 PM
То есть от Парижа ты отказываешся[:rolleyes:]

Я Париж не люблю. меня только квартирка где деньги лежат привлекала.:rolleyes:

AiBollid
11-27-2011, 11:16 PM
Какие денежки?
Казна пуста (ц) :wink1:

Не клевещи на Беркута!

Не верю! (C) Станиславский-Данченко

berkut76
11-27-2011, 11:17 PM
Тише что ты говориш, она из тебя воротник сделает

Это как?

Cherry29
11-27-2011, 11:18 PM
беру, как есть. заворачивайся в целофан и перевяжись красной ленточкой.

:rofl:

Cherry29
11-27-2011, 11:19 PM
Да, ты права. Хани покажи зубки.:теуфел:

Ооот оно как..:kos:

Serge7
11-27-2011, 11:19 PM
Это как? Шанхайский барс или Мексиканский тушкан! )) :rofl: :lol:

Sarochka
11-27-2011, 11:23 PM
[:rofl:]

это будет наша ролевая игра, Беркут мне не откажет :kos:

berkut76
11-27-2011, 11:24 PM
это будет наша ролевая игра, Беркут мне не откажет [:kos:]

А как я буду через целофан дышать?8O

Sarochka
11-27-2011, 11:26 PM
[:nono:] Я не подарок, я награда, меня на груди носить надо.[:wink1:]

ну, да...еще скажи в золотой оправе :obida:

Vostochnaya
11-27-2011, 11:28 PM
\жрать хочу!:18:\

ну шо тут?

HoneyComb
11-27-2011, 11:30 PM
А как я буду через целофан дышать?8O

Не будешь :27:

Sarochka
11-27-2011, 11:32 PM
А как я буду через целофан дышать?8О

твои проблемы :teufel:

HoneyComb
11-27-2011, 11:32 PM
Я Париж не люблю. меня только квартирка где деньги лежат привлекала.:rolleyes:

Тогда тем более свободен, мужчина не любящий Париж, не мужчина в моих глазах :tong:

HoneyComb
11-27-2011, 11:33 PM
Не клевещи на Беркута!

Не верю! (C) Станиславский-Данченко

Спроси у него сам

Cherry29
11-27-2011, 11:33 PM
это будет наша ролевая игра, Беркут мне не откажет :кос:

Да,в таком положении
отказать будет просто невозможно..:tongue:

HoneyComb
11-27-2011, 11:34 PM
Это как?

Как, как, шкурку снимет и на шею :teufel:

Cherry29
11-27-2011, 11:35 PM
А как я буду через целофан дышать?8О

Как,как...
какое-то время с трудом,
я полАгаю..[:lol:]

Serge7
11-27-2011, 11:37 PM
Как, как, шкурку снимет и на шею :teufel: Я ему уже пояснил.. :) Главное, он, по-моему, пока не понимает, как иногда это быстро и мгновенно случается. ) :lol: :wink1:

berkut76
11-27-2011, 11:41 PM
твои проблемы [:teufel:]

:bitch:

berkut76
11-27-2011, 11:41 PM
ну, да...еще скажи в золотой оправе [:obida:]

Платиновой :nail:

HoneyComb
11-27-2011, 11:42 PM
Я ему уже пояснил.. :) Главное, он, по-моему, пока не понимает, как иногда это быстро и мгновенно случается. ) :lol: :wink1:

Молодой, не опытный :rofl:

Cherry29
11-27-2011, 11:42 PM
Это как?

Никто точно не знает...:nail:

Cherry29
11-27-2011, 11:43 PM
Я ему уже пояснил.. :) Главное, он, по-моему, пока не понимает, как иногда это быстро и мгновенно случается. ) :lol: :wink1:

Еще ни одному женатому мужику
не удалось с точностью определить
момент перевоплощения трогательной
молодой жены в требующую
стервозную тетку..:lol:

Cherry29
11-27-2011, 11:45 PM
Платиновой :наил:

Беркут жениcь уже..
мы у тебя на свабде погуляем...
форумской:1:

HoneyComb
11-27-2011, 11:49 PM
Беркут жениcь уже..
мы у тебя на свабде погуляем...
форумской:1:

:leader::leader: думаешь нас пригласит?

berkut76
11-27-2011, 11:51 PM
Беркут жениcь уже..
мы у тебя на свабде погуляем...
форумской:1:

Это конечно серьёзная мотивация.

berkut76
11-27-2011, 11:51 PM
[:leader:][:leader:] думаешь нас пригласит?

Конечно, казна же пуста. Надо её как-то пополнить.:rtyu:

Cherry29
11-27-2011, 11:55 PM
:леадер::леадер: думаешь нас пригласит?

Не знаю даже..:rolleyes:

HoneyComb
11-27-2011, 11:56 PM
Конечно, казна же пуста. Надо её как-то пополнить.:rtyu:

Я тебе toaster подарю :korova:

Cherry29
11-27-2011, 11:56 PM
Конечно, казна же пуста. Надо её как-то пополнить.:ртю:

Куда дел?:rolleyes:

berkut76
11-27-2011, 11:59 PM
Я тебе toaster подарю [:korova:]

Але, свадьба будет "русская", как порядошный человек придёшь с конвертиком.:wink1:

berkut76
11-28-2011, 12:00 AM
Куда дел?:rolleyes:

В теме I want to go shopping всё расписано и показано.

Cherry29
11-28-2011, 12:01 AM
В теме И щант то го шоппинг всё расписано и показано.

Ну ладно...
Невесту-то нашёл ужО?:kos:

berkut76
11-28-2011, 12:02 AM
Ну ладно...
Невесту-то нашёл ужО?[:kos:]

:kos: Нет, кругом "алчные пелотки", а я тоже денежки люблю.

HoneyComb
11-28-2011, 12:07 AM
Але, свадьба будет "русская", как порядошный человек придёшь с конвертиком.:wink1:

Cherry, ты слыш? Меня пригласят на свадьбу, тебя наверно нет :monashka5:

Serge7
11-28-2011, 12:12 AM
Молодой, не опытный :rofl: Мы ему в Украине невесту найдём. :) ;) Там безопасней - насчёт "воротников".. :rofl: :lol:

Cherry29
11-28-2011, 12:13 AM
Черры, ты слыш? Меня пригласят на свадьбу, тебя наверно нет :монашка5:

Ну ладно..
нет так нет..:rolleyes:

Cherry29
11-28-2011, 12:15 AM
:кос: Нет, кругом "алчные пелотки", а я тоже денежки люблю.

Да../тяжело вздАхнула/
эт тебе не повезло ..:nail:

HoneyComb
11-28-2011, 12:19 AM
Мы ему в Украине невесту найдём. :) ;) Там безопасней - насчёт "воротников".. :rofl: :lol:

А там не алчные? :rolleyes:

Serge7
11-28-2011, 12:20 AM
А там не алчные? :rolleyes: В Украинских сёлах>? Пока нет.. :wink1: :D

berkut76
11-28-2011, 12:31 AM
В Украиских сёлах>? Пока нет.. [:wink1:] [:D]

Апетит приходит во время еды.:wink1:

Serge7
11-28-2011, 12:35 AM
Апетит приходит во время еды.:wink1: Верно. :) Но шансов стать бессовестной "пелоткой" - гораздо меньше. :wink1:

NataliaLA
11-28-2011, 12:48 AM
не в тему, но тоже фото
на телефон правда сняла....с камеры еще не выгрузила в комп

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/388210_10150393193346956_518001955_8947741_5877561 64_n.jpg

Vostochnaya
11-28-2011, 12:52 AM
ой какая преееелесть!
прямо я со своей дочей :lol:

Lor
11-28-2011, 12:52 AM
не в тему, но тоже фото
на телефон правда сняла....с камеры еще не выгрузила в комп
А я так терпеть не могу обезьян - уж очень рожи у них противные.

robson
11-28-2011, 01:03 AM
А я так терпеть не могу обезьян - уж очень рожи у них противные.

Напоминают кого-то знакомого?

AiBollid
11-28-2011, 01:14 AM
А я так терпеть не могу обезьян
- уж очень рожи у них противные.
Но ты немногим лучше.. и то на любителя... :tong:

Adrina
11-28-2011, 01:24 AM
Но ты немногим лучше.. и то на любителя... :тонг:

Злой доктор Айболит)

AiBollid
11-28-2011, 01:27 AM
я никого не наказываю бесс дела..
- и - не более - чем - глаз-за-глаз..
PS: Ты - единственное пока исключение, противная! :teufel:

NataliaLA
11-28-2011, 01:29 AM
А я так терпеть не могу обезьян - уж очень рожи у них противные.

http://images58.fotki.com/v154/photos/6/348856/10238940/IMG_0300-vi.jpg

их тебе феее :)))

это она пьет...
такие фото забавные вышли...

AiBollid
11-28-2011, 01:34 AM
..она пьет... такие фото забавные вышли...Хорошо бы удалить
пока наши Апполончики не васбудились, пративные!

NataliaLA
11-28-2011, 01:34 AM
http://images57.fotki.com/v139/photos/6/348856/10238940/IMG_0331-vi.jpg

ромашки оказывается растут на деревьях :devo:

NataliaLA
11-28-2011, 01:46 AM
хто тут обезьян не любит
http://images53.fotki.com/v249/photos/6/348856/10238940/IMG_0385-vi.jpg

Alter Ego
11-28-2011, 02:26 AM
Это кто-то из форумчан?

-Helena-
11-28-2011, 03:01 AM
:kos: Нет, кругом "алчные пелотки", а я тоже денежки люблю.
- деньги портят мужчину! :rolleyes:
...поэтому рядом с мужчиной всегда должна быть женщина - для снятия порчи! :)

Sexi
11-28-2011, 03:47 AM
- деньги портят мужчину! :rolleyes:
...поэтому рядом с мужчиной всегда должна быть женщина - для снятия порчи! :)

:rofl:

CCPC
11-28-2011, 04:18 AM
должна быть женщина - для снятия порчи! :)

О! Это самое логичное обоснование минета, за последние время. Спасибо..:leader:

Sexi
11-28-2011, 04:25 AM
О! Это самое логичное обоснование минета, за последние время. Спасибо..:leader:

Что - столбняк? Поэтому и мысли всякие вслух?:fight:

CCPC
11-28-2011, 04:39 AM
Что - столбняк? Поэтому и мысли всякие вслух?:fight:

Аха. Столбняк. Чем и горжусь:tong:

-Helena-
11-28-2011, 04:40 AM
О! Это самое логичное обоснование минета, за последние время. Спасибо..:leader:
в данном обосновании логично сразу обозначить количество "порчи" на счете...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

CCPC
11-28-2011, 04:42 AM
в данном обосновании логично сразу обозначить количество "порчи" на счете...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

Не надо. Как пойдет- так пойдет..

-Helena-
11-28-2011, 04:43 AM
Аха. Столбняк. Чем и горжусь:tong:
милый, неужели столбняк наступил от увиденного счета за шубку? 8O
....ты такой впечатлительный....

Sexi
11-28-2011, 04:44 AM
в данном обосновании логично сразу обозначить количество "порчи" на счете...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

у него "порчи" как раз и нет... о чём он, постом выше, радостно сообщил! Если бы было, то и у него проблем бы не было! Со столбняком...

-Helena-
11-28-2011, 05:06 AM
у него "порчи" как раз и нет... о чём он, постом выше, радостно сообщил! Если бы было, то и у него проблем бы не было! Со столбняком...
я не фсе читаю...не успеваю...
слушай, мне щас анек рассказали:

- Директор завода "Доширак" завещал после смерти развеять свой прах в пакетики со специями....:rofl:


вспомнила как ела "доширак" в коробочках

CCPC
11-28-2011, 05:07 AM
Если бы было, то и у него проблем бы не было! Со столбняком...

У мужчин, обычно, проблемы не со столбняком, а с его отсуствием..:tongue:

CCPC
11-28-2011, 05:09 AM
милый, неужели столбняк наступил от увиденного счета за шубку? 8O
....ты такой впечатлительный....

Да, я впечатлительный. Столбняк может наступить от чего угодно..:10:

-Helena-
11-28-2011, 05:10 AM
Не надо. Как пойдет- так пойдет..
как направишь так и пайдет! [/URL][URL="http://smiles.33bru.com/smile.43703.html"]http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.119061.html)

CCPC
11-28-2011, 05:15 AM
как направишь так и пайдет! [/URL][URL="http://smiles.33bru.com/smile.43703.html"]http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.119061.html)

Налево? :oops:

-Helena-
11-28-2011, 05:18 AM
Да, я впечатлительный. Столбняк может наступить от чего угодно..:10:
звучит многообещающе....http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

-Helena-
11-28-2011, 05:22 AM
Налево? :oops:
ах, проказник! http://s2.rimg.info/1d4e89cb9a90ebc7b3a23e612a6a7974.gif (http://smiles.33bru.com/smile.34066.html)

CCPC
11-28-2011, 05:23 AM
звучит многообещающе....http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

Леночка.....ну ты знаешь, вообщем:27:

-Helena-
11-28-2011, 05:29 AM
Леночка.....ну ты знаешь, вообщем:27:
http://av5.rimg.info/6e795579e1ffede8552dece301a2d61e.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.182821.html)

Сиамчик
11-28-2011, 05:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54134&stc=1&d=1322479782

CCPC
11-28-2011, 05:33 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54134&stc=1&d=1322479782

Мда, годы идут, а на столе, смотрю, у тебя так и не прибавилось..:nail:

CCPC
11-28-2011, 05:35 AM
http://av5.rimg.info/6e795579e1ffede8552dece301a2d61e.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.182821.html)

Волнительно.Спасибо.:52:
/см.личку/

Сиамчик
11-28-2011, 05:53 AM
:leader:

robson
11-28-2011, 07:05 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54134&stc=1&d=1322479782

Сиамка, Кот Пушок нервно закурил, оглядывается...

AiBollid
11-28-2011, 10:27 AM
Налево? :oops:
НАПРАВИШЬ - это ==> на-право, ты не в Англии у Димы

Fofinha
11-28-2011, 02:45 PM
54138

Вот в NYC

Fofinha
11-28-2011, 02:47 PM
С масюсей моей...
54140

54139

54141

Fofinha
11-28-2011, 02:49 PM
54142

54143


фотошут :27:

Fofinha
11-28-2011, 02:50 PM
А енто мама моя :64:



54144

edik
11-28-2011, 03:01 PM
А енто мама моя :64:



54144

и мама тоже очень красивая...

edik
11-28-2011, 03:03 PM
хттп://имагес57.фотки.цом/в139/пхотос/6/348856/10238940/ИМГ_0331-ви.йпг

ромашки оказывается растут на деревьях :дево:

цветок к цветку...

NataliaLA
11-28-2011, 03:08 PM
А енто мама моя :64:



54144

:)
меня вчера с мамой щелкнули, я не видела...
у нас перекур был
http://images51.fotki.com/v628/photos/6/348856/10238940/IMG_0342-vi.jpg

потом я говорили: "пошли" и меня тоже сняли..
живая фото вышла
http://images110.fotki.com/v570/photos/6/348856/10238940/IMG_0335-vi.jpg

Fofinha
11-28-2011, 03:11 PM
:)
меня вчера с мамой щелкнули, я не видела...
у нас перекур был
http://images51.fotki.com/v628/photos/6/348856/10238940/IMG_0342-vi.jpg

потом я говорили: "пошли" и меня тоже сняли..
живая фото вышла
http://images110.fotki.com/v570/photos/6/348856/10238940/IMG_0335-vi.jpg
Красавицы!!!

Наталь, ты будто молодеешь с годами!!! Тьфу тьфу тьфу!!!

очень замечательное фото я считаю!!!

Adrina
11-28-2011, 04:02 PM
Раз уж пошли фото с мамами, вот моя пару дней назад :)

NataliaLA
11-28-2011, 04:11 PM
молодая, вы очень похожи !

Fofinha
11-28-2011, 04:13 PM
Раз уж пошли фото с мамами, вот моя пару дней назад :)
Bella!!!

Adrina
11-28-2011, 04:16 PM
молодая, вы очень похожи !

Да, похожи) Я буду рада, если через 23 года буду выглядеть как она.

Sarochka
11-28-2011, 05:25 PM
красивые мамы :)

AiBollid
11-28-2011, 05:40 PM
Да, похожи)
Я буду рада, если через 23 года буду выглядеть как она.
Какой рост у нее и у тебя? :confused:

BlackPanther
11-28-2011, 05:40 PM
Раз уж пошли фото с мамами, вот моя пару дней назад :)

Oй... это мама???

AiBollid
11-28-2011, 05:42 PM
Oй... это мама???
Вот видишь, Блэки,
на пять лет тебя моложе,
- а какую гарную дивчину оффордала!

BlackPanther
11-28-2011, 05:45 PM
Вот видишь, Блэки,
на пять лет тебя моложе,
- а какую гарную дивчину оффордала!

Как ты себя тут вел без меня, дитя моё? :teufel:

Vostochnaya
11-28-2011, 05:48 PM
Вот видишь, Блэки,
на пять лет тебя моложе,
- а какую гарную дивчину оффордала!

а что, Адрининой маме 15:confused:

BlackPanther
11-28-2011, 05:50 PM
да тут полно новых фоточек...

Фофинья и Наташа - класс!

BlackPanther
11-28-2011, 06:03 PM
54142

54143


фотошут :27:

Фофинья, тут тату плоховато видно...

:27:

BlackPanther
11-28-2011, 06:05 PM
Але, свадьба будет "русская", как порядошный человек придёшь с конвертиком.:wink1:

Свадьба? с кем?

Когда? /я могу с конвертиком!/ :leader:

Adrina
11-28-2011, 06:07 PM
Какой рост у нее и у тебя? :цонфусед:

Ростом я на нее точно не буду похожа ( У нее почти 170, a у меня всего 160. :)

AiBollid
11-28-2011, 06:29 PM
Ростом я на нее точно не буду похожа ( У нее почти 170, a у меня всего 160. :)
А в кого-ж ты 160? Папа то надеюсь выше 169+ ?

Fofinha
11-28-2011, 06:32 PM
Фофинья, тут тату плоховато видно...

:27:
Всмысле? :)

Fofinha
11-28-2011, 06:34 PM
Ростом я на нее точно не буду похожа ( У нее почти 170, a у меня всего 160. :)
У меня мама тоже 170! а я 165 или что то в том роде. кароче 5'6 and a half lol

Adrina
11-28-2011, 06:39 PM
А в кого-ж ты 160? Папа то надеюсь выше 169+ ?

Папа тоже 170. А я не знаю в кого)

AiBollid
11-28-2011, 06:41 PM
Папа тоже 170. А я не знаю в кого)

ты в папу..

PS: Теперь жди стаю беркутов..

AiBollid
11-28-2011, 06:43 PM
У меня мама тоже 170! а я 165 или что то в том роде. кароче 5'6 and a half lol

Сколько же лет маме?

И как удается быть такой худой?
((( Даже худей Блэкки :27:)))

-Helena-
11-28-2011, 06:44 PM
Волнительно.Спасибо.:52:
/см.личку/
Ах...http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43703.html)

BlackPanther
11-28-2011, 06:46 PM
Сколько же лет маме?

И как удается быть такой худой?
((( Даже худей Блэкки :27:)))

/скучал без меня?/

AiBollid
11-28-2011, 06:46 PM
меня вчера с мамой щелкнули,
я не видела...Мама у тебя очень породистая..
хочется сказать Светская львица!

BlackPanther
11-28-2011, 06:47 PM
Ах...http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43703.html)

чем это можно было двум семейным людям заниматься глухой ночью накануне рабочей недели???

Fofinha
11-28-2011, 06:48 PM
Сколько же лет маме?

И как удается быть такой худой?
((( Даже худей Блэкки :27:)))
58 годиков. худюшая!!!! не жрет ниче!!!

BlackPanther
11-28-2011, 06:49 PM
Мама у тебя очень породистая..
хочется сказать Светская львица!

вы с беркутом - знатоки пород/мастей/чистокровности .... :rofl:

AiBollid
11-28-2011, 06:57 PM
58 годиков. худюшая!!!! не жрет ниче!!!

--- Охренеть, Едик отдыхает!
Ей больше 38 лет не дашь!
Сколько же килограм?
Неужели 50-52 кг?

Fofinha
11-28-2011, 06:58 PM
--- Охренеть, Едик отдыхает!
Ей больше 38 лет не дашь!
Сколько же килограм?
Неужели 50-52 кг?
ага! 52

а я слон - 58!!! :27:

AiBollid
11-28-2011, 06:59 PM
вы с беркутом - знатоки пород/мастей/чистокровности .... :rofl:

1917 год научил опасаться кухаркиных детей!

PS: Не было бы революции, Черныш,
я бы тебя взял садовницей в имение,
--- розы бы мне выращивала

-Helena-
11-28-2011, 07:01 PM
чем это можно было двум семейным людям заниматься глухой ночью накануне рабочей недели???
О! было чем занятсо...http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43671.html)с ним скучать не случитсо ....

AiBollid
11-28-2011, 07:04 PM
ага! 52

а я слон - 58!!! :27:

Держись Едика,
он в декабре из Ирака возвращается..
Маму пристроишь, в Лос-Анжелес переедешь,
а там пацанов как грязи!

Adrina
11-28-2011, 07:05 PM
Держись Едика,
он в декабре из Ирака возвращается..
Маму пристроишь, в Лос-Анжелес переедешь,
а тут пацанов как грязи!

Ха! в смысле, много но никому не надо?

Vostochnaya
11-28-2011, 07:05 PM
О! было чем занятсо...http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43671.html)с ним скучать не случитсо ....

ты еще скажи что он тебя утром будил? а потом назови по имени и передай ему от нас привет... :lol:

Dima424
11-28-2011, 07:10 PM
ты еще скажи что он тебя утром будил? а потом назови по имени и передай ему от нас привет... :лол:

мда... свами не соскучешься....

Fofinha
11-28-2011, 07:12 PM
Держись Едика,
он в декабре из Ирака возвращается..
Маму пристроишь, в Лос-Анжелес переедешь,
а там пацанов как грязи!
Мама замужем, а мне мужик не нужен, у меня есть друг с которым все как надо... lol

berkut76
11-28-2011, 07:13 PM
Свадьба? с кем?

Когда? /я могу с конвертиком!/ :leader:

И ты туда же?:rofl:

-Helena-
11-28-2011, 07:17 PM
ты еще скажи что он тебя утром будил? а потом назови по имени и передай ему от нас привет... :lol:
ниче не буду рассказывать... а то фсе буду асуждать и обсуждать....и сломаете нам фсю нирвану!
http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)

-Helena-
11-28-2011, 07:19 PM
И ты туда же?:rofl:
и мы тоже приедем к тебе с канфертом! http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165941.html)

AiBollid
11-28-2011, 07:21 PM
Мама замужем, а мне мужик не нужен, у меня есть друг с которым все как надо... lol

А где вы живете? Тут есть юзерша "Южная" в банке работает..

Fofinha
11-28-2011, 07:40 PM
А где вы живете? Тут есть юзерша "Южная" в банке работает..
В техасе

AiBollid
11-28-2011, 07:43 PM
В техасе
Сегодня в Даллас предложили на 12 месяцев,
--- но Агент - индус.. я ими не пользуюсь

Dima424
11-28-2011, 07:47 PM
ниче не буду рассказывать... а то фсе буду асуждать и обсуждать....и сломаете нам фсю нирвану!
хттп://с19.римг.инфо/3920710еб128д646ацаб8аде22бд5104.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)

нет уж выкладывай, главное имен не называй, оставь интригу хоть какую нибудь...

AiBollid
11-28-2011, 07:53 PM
Ха! в смысле, много но никому не надо?

Адрин, ну не повезло тебе..
Двигай в Силиконку, там хоть программеры нормальные.. бывают..

их форум "Гостинная", там и с этого форума полно!

-Helena-
11-28-2011, 08:05 PM
нет уж выкладывай, главное имен не называй, оставь интригу хоть какую нибудь...
http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43671.html) ...имена то как рас известны!

-Helena-
11-28-2011, 08:14 PM
Мы ему в Украине невесту найдём. :) ;) Там безопасней - насчёт "воротников".. :rofl: :lol:
там куда опасней: 8O
Неизвестный вирус смерти гуляет по Украине! (http://top-chtivo.ru/1247-neizvestnyjj-virus-smerti-guljaet-po-ukraine.html)

Dima424
11-28-2011, 08:16 PM
хттп://с3.римг.инфо/9а3110б35540ф5ц91156дф537555ц7ц0.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.43671.html) ...имена то как рас известны!

Лена, Выкладывай....

Dima424
11-28-2011, 08:28 PM
Ну так начнем обсуждие кого/когда/(и главное зачем) Лена опиходавала....

Ваши мысли....

-Helena-
11-28-2011, 08:29 PM
Лена, Выкладывай....
никада! http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126039.html_sid=8165df344858713e5ac2d4bd096a d1ee) ...я лучше съем свой паспорт...)))))))))))))))

BlackPanther
11-28-2011, 08:31 PM
1917 год научил опасаться кухаркиных детей!

PS: Не было бы революции, Черныш,
я бы тебя взял садовницей в имение,
--- розы бы мне выращивала

отстань уже...

не нравишься ты мне... :tong:

BlackPanther
11-28-2011, 08:34 PM
И ты туда же?:rofl:

сорри... :oops:

я думала, тут про Дафну...

AiBollid
11-28-2011, 08:35 PM
отстань уже...

не нравишься ты мне... :tong:
Не бери в голову.. я таких просто ненавижу..

BlackPanther
11-28-2011, 08:39 PM
Не бери в голову.. я таких просто ненавижу..

бери в рот, быстрее выплюнешь

Dima424
11-28-2011, 08:41 PM
никада! хттп://с16.римг.инфо/6ц51а1601ее14е6б7ц7бадф21аф356ф9.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.126039.html_sid=8165df344858713e5ac2d4bd096a d1ee) ...я лучше съем свой паспорт...)))))))))))))))

перед загсом? все так плохо было?

Dima424
11-28-2011, 08:41 PM
сорри... :оопс:

я думала, тут про Дафну...

я тоже так думаю, но что то он тут темнит

BlackPanther
11-28-2011, 08:42 PM
никада! http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126039.html_sid=8165df344858713e5ac2d4bd096a d1ee) ...я лучше съем свой паспорт...)))))))))))))))

...это был бы номер (" ")

BlackPanther
11-28-2011, 08:43 PM
ответ на репу:

там не закрытый... там открытый перелом (" ")

BlackPanther
11-28-2011, 08:44 PM
я тоже так думаю, но что то он тут темнит

беркут-то?
да нет, он светлее всех светлых :)

-Helena-
11-28-2011, 08:45 PM
перед загсом? все так плохо было?
нет было фсе как в сказке))))) http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)

BlackPanther
11-28-2011, 08:47 PM
нет было фсе как в сказке))))) http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)

молчи, Хелена... а то найдуцца такие, что позавидуют

-Helena-
11-28-2011, 08:48 PM
ответ на репу:

там не закрытый... там открытый перелом (" ")
Список заболеваний головного мозга длинен. Тут и метаболические, врожденные и приобретенные заболевания, и болезни гипоталамуса и гипофиза, и травмы головного мозга (сотрясения, кровоизлияния) и различные виды слабоумия, умственной отсталости, безумия... :monashka5:

Dima424
11-28-2011, 08:48 PM
беркут-то?
да нет, он светлее всех светлых :)

паладин что ли?

не, все таки там бе все так чисто....

Dima424
11-28-2011, 08:49 PM
ответ на репу:

там не закрытый... там открытый перелом (" ")


Список заболеваний головного мозга длинен. Тут и метаболические, врожденные и приобретенные заболевания, и болезни гипоталамуса и гипофиза, и травмы головного мозга (сотрясения, кровоизлияния) и различные виды слабоумия, умственной отсталости, безумия... :монашка5:



и это не все мои достоинства... тоесть заболевания...

-Helena-
11-28-2011, 08:49 PM
паладин что ли?

не, все таки там бе все так чисто....
сомниваесся? :wink1:

Бугор
11-28-2011, 08:49 PM
нет было фсе как в сказке))))) http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)

в какой имено сказке? у народов севера есть вот такая -

Жила в тундре большая собачья семья.
Однажды старший сын говорит матери:
– Я хочу жениться. Мать отвечает:
– Ладно, женись.
– Я хочу жениться на собаке!
– Ничего из этого не выйдет, – говорит мать.
Пошел старший сын в чужое стойбище. По дороге обернулся нерпой. Подходит к стойбищу, хозяин спрашивает его – зачем пришел?
– Я пришел жениться! Засмеялся хозяин и говорит:
– Ну, вот мои дочери, выбирай!
Показал жених на старшую дочь, а она не желает иметь мужа-нерпу. Показал на среднюю дочь, та тоже отказалась. Показал на младшую дочь – и та не хочет! Ни одна из девушек стойбища не захотела быть его женой.
Пошел дальше. Идет он, идет по тундре, попадается ему по пути старичок, сидит, деревцо стружит. Спрашивает его жених-..
– Есть ли где-нибудь по близости стойбище? Показал старик рукой и говорит:
– Иди прямо.
Жених в обличье нерпы пришел в стойбище, перевалился через жердь яранги. Хозяин стойбища спрашивает:
– Зачем пришел?
– Жениться!
– Ну, вот мои дочери, спроси у них!
Спросил старшую дочь – она согласна. Младшая сестра тоже захотела быть его женой. Вечером жених пошел в табун караулить оленей.
Старшая сестра сказала:
– Я пойду с тобой!
Наутро невеста принесла жениха на руках, он там чуть не замерз. Принесла его и положила в полог отогреваться.. Отогрелся жених и говорит:
– Я пойду домой, скоро вернусь к тебе. Приходит он домой, говорит матери:
– Возьми шкуру белого медведя, надень мне на голову и ударь по ней!
Ударила мать по шкуре, а из-под шкуры вышел красавец парень.
Приехал он к невесте. Взглянула девушка на своего жениха и обрадовалась. Дал им отец девушки оленей, и поехали они домой.
Едут они мимо первого стойбища, смотрят на него женщины, завидуют невесте, а жениху говорят:
– Брось свою невесту, возьми меня! Приезжает молодец к своему стойбищу, с лаем бегут к нему собаки – и большие и маленькие, – Вот, – говорит жених, – бегут меня встречать братья и сестры!
Не понравились невесте его родители, косо смотрят она на его сестер и братьев.
Вышла из яранги лохматая старая собака.
– А вот это моя мать! – говорит жених невесте. Вечером мать послала невесту по воду.
– Иди, дочка, только закрой глаза. Когда услышишь звон бубна, наклоняйся и черпай воду!
Не закрыла глаза невеста и пошла. Подходит к речке – воды нет, во льду собачьи когти вмерзли. Вернулась ни с чем.
Сели ужинать, мать сказала:
– Иди, дочка, за полог, там есть свежая мерзлая рыба, принеси ее, да закрой глаза.
Идет невеста, не закрыла глаза, а за пологом – темно, стала она шарить рукой по земле да запачкалась. Рассердилась и говорит жениху:
– Вези меня домой, не хочу здесь быть!
Что поделаешь? Отвез ее домой и взял младшую сестру.
Едут они домой – выбежали им навстречу собачки, хвостиками виляют, лижут лицо и руки. Говорит жених невесте:
– Вот это мои братья и сестры!
А невеста всем подарки дает: кому жирную кость, кому – мяса кусок.
Послала мать девушку по воду и велела закрыть глаза. Идет она зажмурившись. Услыхала звон бубна и стала черпать воду. Вечером послала ее мать за полог – принести свежей рыбы к ужину. Пошла она, закрыв глаза, и принесла много свежей рыбы.
Утром они с мужем пошли в тундру, как ударит муж ногой по кустарнику – каждый куст обернулся оленем. И погнали они домой большое стадо оленей.

BlackPanther
11-28-2011, 08:49 PM
паладин что ли?

не, все таки там бе все так чисто....

ниче не поняла... :rtyu:

понедельник же, Дим... ты накатил штоле?

Dima424
11-28-2011, 08:50 PM
ниче не поняла... :ртю:

понедельник же, Дим... ты накатил штоле?

не, я не пью по понедельникам...

Dima424
11-28-2011, 08:52 PM
в какой имено сказке? у народов севера есть вот такая -


читать лень что-то...

-Helena-
11-28-2011, 08:52 PM
и это не все мои достоинства... тоесть заболевания...[/URL]
прасю огласить весь списак! [URL="http://smiles.33bru.com/smile.139178.html"]http://s17.rimg.info/02adcfc405625e4f1d4ad998f7922df6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.139178.html)

Бугор
11-28-2011, 08:53 PM
читать лень что-то...

а ты дифчонак попроси, они вслух почитают :rofl:

BlackPanther
11-28-2011, 08:53 PM
в какой имено сказке? у народов севера есть вот такая -



сказка про чукчей... хорошая

поучительная, сказала бы

Dima424
11-28-2011, 08:54 PM
[/URL]
прасю огласить весь списак! [URL="http://smiles.33bru.com/smile.139178.html"]хттп://с17.римг.инфо/02адцфц405625е4ф1д4ад998ф7922дф6.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.139178.html)

неа...

BlackPanther
11-28-2011, 08:55 PM
не, я не пью по понедельникам...

/фьюх/

смахнула морщинку со лба

Dima424
11-28-2011, 08:55 PM
Девачки берите в руки телефоны, звоните мне и прочитайте мне сказку...

Так За Бугор сказал...

-Helena-
11-28-2011, 08:55 PM
в какой имено сказке? у народов севера есть вот такая -

Жила в тундре большая собачья семья.
Однажды старший сын говорит матери:
– Я хочу жениться. Мать отвечает:
– Ладно, женись.
– Я хочу жениться на собаке!
– Ничего из этого не выйдет, – говорит мать.
Пошел старший сын в чужое стойбище. По дороге обернулся нерпой. Подходит к стойбищу, хозяин спрашивает его – зачем пришел?
– Я пришел жениться! Засмеялся хозяин и говорит:
– Ну, вот мои дочери, выбирай!
Показал жених на старшую дочь, а она не желает иметь мужа-нерпу. Показал на среднюю дочь, та тоже отказалась. Показал на младшую дочь – и та не хочет! Ни одна из девушек стойбища не захотела быть его женой.
Пошел дальше. Идет он, идет по тундре, попадается ему по пути старичок, сидит, деревцо стружит. Спрашивает его жених-..
– Есть ли где-нибудь по близости стойбище? Показал старик рукой и говорит:
– Иди прямо.
Жених в обличье нерпы пришел в стойбище, перевалился через жердь яранги. Хозяин стойбища спрашивает:
– Зачем пришел?
– Жениться!
– Ну, вот мои дочери, спроси у них!
Спросил старшую дочь – она согласна. Младшая сестра тоже захотела быть его женой. Вечером жених пошел в табун караулить оленей.
Старшая сестра сказала:
– Я пойду с тобой!
Наутро невеста принесла жениха на руках, он там чуть не замерз. Принесла его и положила в полог отогреваться.. Отогрелся жених и говорит:
– Я пойду домой, скоро вернусь к тебе. Приходит он домой, говорит матери:
– Возьми шкуру белого медведя, надень мне на голову и ударь по ней!
Ударила мать по шкуре, а из-под шкуры вышел красавец парень.
Приехал он к невесте. Взглянула девушка на своего жениха и обрадовалась. Дал им отец девушки оленей, и поехали они домой.
Едут они мимо первого стойбища, смотрят на него женщины, завидуют невесте, а жениху говорят:
– Брось свою невесту, возьми меня! Приезжает молодец к своему стойбищу, с лаем бегут к нему собаки – и большие и маленькие, – Вот, – говорит жених, – бегут меня встречать братья и сестры!
Не понравились невесте его родители, косо смотрят она на его сестер и братьев.
Вышла из яранги лохматая старая собака.
– А вот это моя мать! – говорит жених невесте. Вечером мать послала невесту по воду.
– Иди, дочка, только закрой глаза. Когда услышишь звон бубна, наклоняйся и черпай воду!
Не закрыла глаза невеста и пошла. Подходит к речке – воды нет, во льду собачьи когти вмерзли. Вернулась ни с чем.
Сели ужинать, мать сказала:
– Иди, дочка, за полог, там есть свежая мерзлая рыба, принеси ее, да закрой глаза.
Идет невеста, не закрыла глаза, а за пологом – темно, стала она шарить рукой по земле да запачкалась. Рассердилась и говорит жениху:
– Вези меня домой, не хочу здесь быть!
Что поделаешь? Отвез ее домой и взял младшую сестру.
Едут они домой – выбежали им навстречу собачки, хвостиками виляют, лижут лицо и руки. Говорит жених невесте:
– Вот это мои братья и сестры!
А невеста всем подарки дает: кому жирную кость, кому – мяса кусок.
Послала мать девушку по воду и велела закрыть глаза. Идет она зажмурившись. Услыхала звон бубна и стала черпать воду. Вечером послала ее мать за полог – принести свежей рыбы к ужину. Пошла она, закрыв глаза, и принесла много свежей рыбы.
Утром они с мужем пошли в тундру, как ударит муж ногой по кустарнику – каждый куст обернулся оленем. И погнали они домой большое стадо оленей.
понил..нада ехать!
http://s10.rimg.info/2513b87909483337e7f807380e18328b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.100441.html)

Dima424
11-28-2011, 08:56 PM
/фьюх/

смахнула морщинку со лба

я решил опять бросить пить...

BlackPanther
11-28-2011, 08:57 PM
Девачки берите в руки телефоны, звоните мне и прочитайте мне сказку...

Так За Бугор сказал...

надеюсь, ты не в машине спишь?

-Helena-
11-28-2011, 08:57 PM
Девачки берите в руки телефоны, звоните мне и прочитайте мне сказку...

Так За Бугор сказал...
ты канец прачитай:

....Утром они с мужем пошли в тундру, как ударит муж ногой по кустарнику – каждый куст обернулся оленем. И погнали они домой большое стадо оленей.

нада ехать алень ганять в стадо, аднака...http://s3.rimg.info/7e442f559cfd70a93e6bd7e79977ed1c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43723.html)

BlackPanther
11-28-2011, 08:58 PM
я решил опять бросить пить...

дай я тя обниму

Dima424
11-28-2011, 08:58 PM
надеюсь, ты не в машине спишь?

[8O] нет... с чего ты взяла?

Dima424
11-28-2011, 08:59 PM
ты канец прачитай:

....Утром они с мужем пошли в тундру, как ударит муж ногой по кустарнику – каждый куст обернулся оленем. И погнали они домой большое стадо оленей.

нада ехать алень ганять в стадо, аднака...хттп://с3.римг.инфо/7е442ф559цфд70а93е6бд7е79977ед1ц.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.43723.html)

эт в сериалах главное последнюю серию смотреть а сказки надо полностью слушать....

-Helena-
11-28-2011, 09:01 PM
я решил опять бросить пить...
а курить начнешь? http://s5.rimg.info/ff62fd5af51c4c2ffee9b4fb794b2f2d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.70211.html)

Dima424
11-28-2011, 09:02 PM
а курить начнешь? хттп://с5.римг.инфо/фф62фд5аф51ц4ц2ффее9б4фб794б2ф2д.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.70211.html)

ну, тут, какбЭ... проблемка....

так окончтельно и не бросил курить....

-Helena-
11-28-2011, 09:03 PM
эт в сериалах главное последнюю серию смотреть а сказки надо полностью слушать....
ну да..герою нада испытания прайти, чтоб палучить приз (любовь, бахатсва...и т.д.), а ты как хател? бэз интриг и испытаний для героя не была бы сериалаф))):18:

BlackPanther
11-28-2011, 09:04 PM
[8O] нет... с чего ты взяла?

беспокоюсь просто

-Helena-
11-28-2011, 09:04 PM
ну, тут, какбЭ... проблемка....

так окончтельно и не бросил курить....
- может начнешь нюхать? ...я падарю тебе табакерку...:wink1:

Dima424
11-28-2011, 09:08 PM
- может начнешь нюхать? ...я падарю тебе табакерку...:щинк1:

подари мне лучше ....

эх даже не знаю чего хочу....

Мать моя чего мне у Ленки попросить?

BlackPanther
11-28-2011, 09:08 PM
- может начнешь нюхать? ...я падарю тебе табакерку...:wink1:

не говори ерунды

edik
11-28-2011, 09:09 PM
всё сиськи-сиськи...блин, когда уже будут жопы...

BlackPanther
11-28-2011, 09:09 PM
подари мне лучше ....

эх даже не знаю чего хочу....

Мать моя чего мне у Ленки попросить?

не знаю... щенками борзыми берешь?

BlackPanther
11-28-2011, 09:10 PM
всё сиськи-сиськи...блин, когда уже будут жопы...

сама жду :)

привет, как адаптация?

Dima424
11-28-2011, 09:11 PM
не знаю... щенками борзыми берешь?

нее... его кормить надо, выгуливать, какашки за ним убирать....

за собой не успеваю а тут еще четвероногий друг... не.. не надо мне такого счастья

edik
11-28-2011, 09:11 PM
сама жду :)

привет, как адаптация?

нормально. Всё время жрать невовремя хочется. И спать тоже...интересно, а что дают на форуме за 30,000-ый пост? Отмечать будем?

Dima424
11-28-2011, 09:11 PM
всё сиськи-сиськи...блин, когда уже будут жопы...

где?8O

BlackPanther
11-28-2011, 09:12 PM
нормально. Всё время жрать невовремя хочется. И спать тоже.

через недельку пройдет

когда на свадьбу пригласишь? /у меня конвертик будет/ :wink1:

BlackPanther
11-28-2011, 09:13 PM
где?8O

здрассьте... там фонфинья даже тату показала сегодня

Dima424
11-28-2011, 09:14 PM
здрассьте... там фонфинья даже тату показала сегодня

так тату вроде на Ж было?

BlackPanther
11-28-2011, 09:15 PM
так тату вроде на Ж было?

не знаю, не видела :tong:

Dima424
11-28-2011, 09:17 PM
не знаю, не видела :тонг:

врешь...

BlackPanther
11-28-2011, 09:19 PM
врешь...

ни-ка-да! /ашидблябудуага/

-Helena-
11-28-2011, 09:22 PM
нее... его кормить надо, выгуливать, какашки за ним убирать....

за собой не успеваю а тут еще четвероногий друг... не.. не надо мне такого счастья
зря...зато как ласкафо они трутся и смотрят преданнымии глазамэ...и готовы защищать тебя до конца!
http://zooclub.ru/images/204.jpg

Dima424
11-28-2011, 09:34 PM
зря...зато как ласкафо они трутся и смотрят преданнымии глазамэ...и готовы защищать тебя до конца!
хттп://зооцлуб.ру/имагес/204.йпг

замезнет зимой, или с голоду того.... жалко будет потом сабачку....

-Helena-
11-28-2011, 09:41 PM
замезнет зимой, или с голоду того.... жалко будет потом сабачку....
ОК! ни дам щенкоф!
http://images02.olx.ru/ui/8/91/16/1284000852_119728516_1-----1284000852.jpg

CCPC
11-28-2011, 09:49 PM
зря...зато как ласкафо они трутся и смотрят преданнымии глазамэ...и готовы защищать тебя до конца!
http://zooclub.ru/images/204.jpg

А как они мило вцепляются в горло детям :roll:
Радость, а не собачка..

-Helena-
11-28-2011, 09:55 PM
А как они мило вцепляются в горло детям :roll:
Радость, а не собачка..
.................................................. ...

-Helena-
11-28-2011, 09:58 PM
http://www.pitbullturk.com/wp-content/uploads/pitbull-resimleri-pitbullturk-2-300x225.jpg

BlackPanther
11-28-2011, 10:12 PM
замезнет зимой, или с голоду того.... жалко будет потом сабачку....

koтик...

не сможешь с собаками, а как с детками потом?

BlackPanther
11-28-2011, 10:13 PM
А как они мило вцепляются в горло детям :roll:
Радость, а не собачка..

фу... кошатник...

Dima424
11-28-2011, 10:27 PM
хттп://щщщ.питбуллтурк.цом/щп-цонтент/уплоадс/питбулл-ресимлери-питбуллтурк-2-300х225.йпг

маленький пончик...

Dima424
11-28-2011, 10:27 PM
котик...

не сможешь с собаками, а как с детками потом?

думаешь надо тренироваться на сабаках?

-Helena-
11-28-2011, 10:28 PM
фу... кошатник...
ниче, привыкнет ...и палюбит
http://i.piccy.info/i5/21/36/1533621/Suka.jpg

Serge7
11-28-2011, 10:28 PM
ответ на репу:

там не закрытый... там открытый перелом (" ") :grum: )) :rofl:

BlackPanther
11-28-2011, 10:31 PM
ниче, привыкнет ...и палюбит
http://i.piccy.info/i5/21/36/1533621/Suka.jpg

Ленка, чьи дети?

Слабо свою котеньку?

-Helena-
11-28-2011, 10:31 PM
:grum: )) :rofl:
..............

BlackPanther
11-28-2011, 10:32 PM
:grum: )) :rofl:

чего ты хохотался в понедельник?

фотку ставь... свою... можно в армии... а если не служил, можно в отрочестве студенческом

Kadet
11-28-2011, 10:33 PM
чего ты хохотался в понедельник?

фотку ставь... свою... можно в армии... а если не служил, можно в отрочестве студенческом
в детскам саде...

Ne-Blondinka
11-28-2011, 10:36 PM
в детскам саде...

Саду

BlackPanther
11-28-2011, 10:38 PM
Саду

Мяу!

BlackPanther
11-28-2011, 10:40 PM
в детскам саде...

и ты...

даффай уже... хачю видеть в отрочестве )))

Ne-Blondinka
11-28-2011, 10:40 PM
Мяу!

Короче так...Серж в студенческие годы был такоооооооой, такооооой!!!

:kiss:

Kadet
11-28-2011, 10:40 PM
Саду
Я сидю на берегу,
Не могу поднять ногу...
Не ногУ, а нОгу -
Все равно не мОгу...

Kadet
11-28-2011, 10:41 PM
и ты...

даффай уже... хачю видеть в отрочестве )))
это сложно...

BlackPanther
11-28-2011, 10:48 PM
Короче так...Серж в студенческие годы был такоооооооой, такооооой!!!

:kiss:

не кабзди, мать )))

фотку давай... можно в личку :wink1:

Ne-Blondinka
11-28-2011, 10:49 PM
не кабзди, мать )))

фотку давай... можно в личку :щинк1:

ЧИю?

BlackPanther
11-28-2011, 10:49 PM
Я сидю на берегу,
Не могу поднять ногу...
Не ногУ, а нОгу -
Все равно не мОгу...

о!

у бигимота нету талии

у бигимода нету талее

... итд...

http://www.youtube.com/watch?v=suXNbkzSmlI

ох, деццтво!

BlackPanther
11-28-2011, 10:53 PM
ЧИю?

даже так можнА?

/перетаптываецца ношшкаме/

BlackPanther
11-28-2011, 10:56 PM
ща... обоим кину имейл...

/кто не спрятался, я не виноват!/

/хитро гласкамме/

Kadet
11-28-2011, 10:57 PM
ща... обоим кину имейл...

/кто не спрятался, я не виноват!/

/хитро гласкамме/
ну елы-палы... чуть-че - так сразу кину!!!
фотку покажь!!!

BlackPanther
11-28-2011, 11:02 PM
ну елы-палы... чуть-че - так сразу кину!!!
фотку покажь!!!

8O8O8O

ты, наверное, единственный, кто не видел ))))

Kadet
11-28-2011, 11:03 PM
8О8О8О

ты, наверное, единственный, кто не видел ))))
От такой я уникум!!!:bis:

Alter Ego
11-28-2011, 11:07 PM
ЧИю?

Чью-небудь уже дай...

BlackPanther
11-28-2011, 11:09 PM
Бесстыжие вы оба!

не пришлете - в игнор, нафик! Вот! :teufel:

BlackPanther
11-28-2011, 11:09 PM
От такой я уникум!!!:bis:

тебе -грех )))

у тебя доча пенку собрала давеча

BlackPanther
11-28-2011, 11:10 PM
Чью-небудь уже дай...

она не такая :teufel:

Kadet
11-28-2011, 11:11 PM
тебе -грех )))

у тебя доча пенку собрала давеча
Так то доча... Фотка-то где? Или тока на мыло?

Dima424
11-28-2011, 11:13 PM
ну, где пикчи?

BlackPanther
11-28-2011, 11:14 PM
Так то доча... Фотка-то где? Или тока на мыло?

:sfs:

BlackPanther
11-28-2011, 11:15 PM
ну, где пикчи?

тебе-то моя пикча не нужна, надеюсь? :)

Kadet
11-28-2011, 11:16 PM
:сфс:

такие у меня есть...

Dima424
11-28-2011, 11:16 PM
тебе-то моя пикча не нужна, надеюсь? :)

я че самый левый?

BlackPanther
11-28-2011, 11:19 PM
я че самый левый?

они большие... не лезут...

Dima424
11-28-2011, 11:21 PM
они большие... не лезут...

тут можно двояко понять... либо фотки большие, либо окружющие....

Adrina
11-28-2011, 11:21 PM
они большие... не лезут...

Уменьшай!
Ждем-с. :16: