View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Adrina
12-13-2011, 06:28 PM
http://videolog.tv/video.php?id=644582
только не умерай со смеху (до 18 ни ни туда)
Фууу блин :( :(
хттп://видеолог.тв/видео.пхп?ид=644582
только не умерай со смеху (до 18 ни ни туда)
а это, вообще, мужчины? Я даже не уверен...их кто-то гормонально протестировал?
Сиамчик
12-13-2011, 07:40 PM
хттп://видеолог.тв/видео.пхп?ид=644582
только не умерай со смеху (до 18 ни ни туда)
умИрай
Adrina
12-13-2011, 09:37 PM
ездун
На лыжах - классно!
Только на фото не видно, челку-то уже отрезала? :nail: :8:
На лыжах - классно!
Только на фото не видно, челку-то уже отрезала? :наил: :8:
Блин, Адрина, хватит уже народ мучать - когда будут сиськи?
Блин, Адрина, хватит уже народ мучать - когда будут сиськи?
Когда купит..:nail:
Когда купит..:наил:
Так номер 1 оно и есть самое-самое.../если упругие/
Когда купит..:наил:
офтоп: ты мне как-то обещал "На заре ты её не буди" спеть. Я этого, приятель, не забыл.
Так номер 1 оно и есть самое-самое.../если упругие/
Пощупал свои. Да, ничего так, согласен.. :10:
Я этого, приятель, не забыл.
У тебя дома, я помню..:wink1:
Adrina
12-13-2011, 10:11 PM
Когда купит..:наил:
Уже :nail:
Уже :nail:
Показывай:leader:
/можно в одежде/
Adrina
12-13-2011, 10:22 PM
Показывай:леадер:
/можно в одежде/
На минуточку :grum:
На минуточку :grum:
Мяу....:ponder:
Wella
12-13-2011, 10:25 PM
Мяу....:ponder:
:lol:
Adrina
12-13-2011, 10:26 PM
Мяу....:пондер:
Да-да :roll:
Wella
12-13-2011, 10:30 PM
Блин, туда бы языком.. :oops:
... гарачий, савсэм гарачий..:mpdush: )))
Adrina
12-13-2011, 10:32 PM
Вот так вот,
а мне не понравились, отдала их обратно нафиг :lol:
Sarochka
12-13-2011, 10:51 PM
На лыжах - классно!
Только на фото не видно, челку-то уже отрезала? :наил: :8:
челку? зачем? :confused:
Vostochnaya
12-13-2011, 10:52 PM
а чё Адрина сиськи показала?
а чё Адрина сиськи показала?
Наконец то..:devo:
Vostochnaya
12-13-2011, 10:53 PM
Наконец то..:devo:
эх! такое пропустила!
ну и как?
эх! такое пропустила!
ну и как?
Мне нра. Адринка, кажется, пититка. Ей идет..
Wella
12-13-2011, 10:54 PM
а чё Адрина сиськи показала?
От сиси еще никто не уходил.. "живым":rofl:
Cherry29
12-13-2011, 10:54 PM
челку? зачем? :цонфусед:
Не надо чёлку..
если чё..:27:
чёлка вообще не всем идёт..
Adrina
12-13-2011, 10:55 PM
эх! такое пропустила!
ну и как?
:27:
Wella
12-13-2011, 10:55 PM
Мне нра. Адринка, кажется, пититка. Ей идет..
у нас в институте была петитка
с во-о-о-от такими сиськами.. блин мы ей завидовали...:27:
Adrina
12-13-2011, 10:56 PM
у нас в институте была петитка
с во-о-о-от такими сиськами.. блин мы ей завидовали...:27:
О, у нас тоже была такая, с 4-ым,
но мы не завидовали, ей кажется было тяжело :rolleyes:
Sarochka
12-13-2011, 10:57 PM
секси
у нас в институте была петитка
с во-о-о-от такими сиськами.. блин мы ей завидовали...:27:
У меня ГФ такая была.. Это был праздник какой-то:korova:
Wella
12-13-2011, 10:58 PM
О, у нас тоже была такая, с 4-ым,
но мы не завидовали, ей кажется было тяжело :rolleyes:
нее
у той были, кхм.. большие, но не через чур
главное они большие когда она раздета..:27:
ну в общаге жили( не подумайти чего):lol:
секси
Славча освоила новую технику горного спуска..
Wella
12-13-2011, 10:58 PM
У меня ГФ такая была.. Это был праздник какой-то:korova:
я тя понимаю- красиво( чесно) :rolleyes:
нее
у той были, кхм.. большие, но не через чур
главное они большие когда она раздета..:27:
ну в общаге жили( не подумайти чего):lol:
Поздно. Я уже подумал..:wink1:
Sarochka
12-13-2011, 11:00 PM
Славча освоила новую технику горного спуска..
о, рабочий момент :1:
о, рабочий момент :1:
Симпатичный хоть инструктор был?
Wella
12-13-2011, 11:02 PM
Поздно. Я уже подумал..:wink1:
ЭТО...
было... позже :1::rofl:/ вру вру вру/:27:
Vostochnaya
12-13-2011, 11:02 PM
:27:
поставь ещо:leader:
Sarochka
12-13-2011, 11:05 PM
Симпатичный хоть инструктор был?
вишь, как улыбаюсь? :bird:
Adrina
12-13-2011, 11:11 PM
поставь ещо:леадер:
Стесняюсь :27:
Ты, это, не думай, по-моему только Сися и Велка видели :D
ЭТО...
было... позже :1::rofl:/ вру вру вру/:27:
Зря отрицаешь. Я тебя очень хорошо понимаю..:10:
Wella
12-13-2011, 11:13 PM
Стесняюсь :27:
Ты, это, не думай, по-моему только Сися и Велка видели :D
видели видели
но у той петитки были больше :nail:
Vostochnaya
12-13-2011, 11:15 PM
ну вот так всегда..
вечно я фотки пропускаю
Sarochka
12-13-2011, 11:23 PM
о, до меня дошло
Адрина обрезала челку, да?
Ну вот, опят' Адрины сиськи пропустил...как жить...:rolleyes:
Сиамчик
12-14-2011, 04:43 AM
вишь, как улыбаюсь? :бирд:
убери эту аватару..бесит:leader:
Вот теперь и пойми, кто на форуме агрессивней всех?
То ли те, кто сиськи видеть хочет, то ли те, кто на аватары смотреть не может!!! :grum::grum::grum:
Akela
12-14-2011, 09:07 AM
убери эту аватару..бесит:leader:
Не надо завидовать. :)
Dima424
12-14-2011, 01:02 PM
Я опять все пропустил....
Адрина че Сиськи показывала?
ПС: Я думал у нее их нет... :confused:
Adrina
12-14-2011, 01:33 PM
Я опять все пропустил....
Адрина че Сиськи показывала?
ПС: Я думал у нее их нет... :цонфусед:
Форум обманчив :kos:
BTW I like your use of capital letters :nail:
Dima424
12-14-2011, 01:36 PM
Форум обманчив :kos:
BTW I like your use of capital letters :nail:
just my use of capital letters?
i was hoping for more
Dima424
12-15-2011, 10:49 PM
ну как фотокарточки седня будут или нет?
Adrina
12-15-2011, 10:50 PM
ну как фотокарточки седня будут или нет?
Димка зашел в свою любимую тему и давай требования пред'являть. :rolleyes:
Dima424
12-15-2011, 10:51 PM
Димка зашел в свою любимую тему и давай требования предьявлять. :роллеыес:
а с вами подругому низя....
Dima424
12-15-2011, 10:57 PM
я жду
Adrina
12-15-2011, 11:20 PM
Я пришла сказать, чтоб на меня не надеялись (c) :lol:
Dima424
12-15-2011, 11:22 PM
Я пришла сказать, чтоб на меня не надеялись (ц) :лол:
а остальных?
berkut76
12-15-2011, 11:25 PM
а остальных?
Ксати, у тебя отличная возможность показать фотки претенденток на твои руки и сердце.:teufel:
Dima424
12-15-2011, 11:26 PM
Ксати, у тебя отличная возможность показать фотки претенденток на твои руки и сердце.:теуфел:
недождетесь
berkut76
12-15-2011, 11:28 PM
недождетесь
Ну и ты не дождёшься.:tong:
Dima424
12-15-2011, 11:33 PM
Ну и ты не дождёшься.:тонг:
ну и ладно
BlackPanther
12-15-2011, 11:34 PM
Ксати, у тебя отличная возможность показать фотки претенденток на твои руки и сердце.:teufel:
Димочка... я тут беркута поддержу...
давай уже /махнула рукой/
я же должна видеть, что с моим сыной спит :teufel:
Dima424
12-15-2011, 11:39 PM
Димочка... я тут беркута поддержу...
давай уже /махнула рукой/
я же должна видеть, что с моим сыной спит :теуфел:
у меня фоток то нет
Dima424
12-15-2011, 11:47 PM
они мне еще голых фоток не телефон не слали, есть фотки другой....
BlackPanther
12-16-2011, 12:08 AM
они мне еще голых фоток не телефон не слали, есть фотки другой....
нинада мине другой... я хотела тех-обеих... што с сиськами и бартендерши...
но уже заффтра... я спать иду, ибо никакая... такая уставшая...
Dima424
12-16-2011, 12:11 AM
нинада мине другой... я хотела тех-обеих... што с сиськами и бартендерши...
но уже заффтра... я спать иду, ибо никакая... такая уставшая...
ой, завтра уж их точно не будет, и в субботу тоже.... может в воскресенье но и то наврятле...
Я не люблю хвастаться
BlackPanther
12-16-2011, 12:22 AM
ой, завтра уж их точно не будет, и в субботу тоже.... может в воскресенье но и то наврятле...
Я не люблю хвастаться
ИМХО: бери хорошую.
сиськи тут ни при чем.
а если бабочки не летают у тебя ни на одну, то всех - в сад!
Sarochka
12-16-2011, 07:05 PM
:korova:
Akela
12-16-2011, 07:08 PM
:korova:
Свадебная? ;)
Sarochka
12-16-2011, 07:09 PM
Свадебная? ;)
:fig:
Akela
12-16-2011, 07:10 PM
:fig:
:rofl:
:kiss:
Alex5448
12-16-2011, 07:13 PM
Свадебная? ;)
:rofl:
Sarochka
12-16-2011, 07:24 PM
хоть бы слово хорошее сказали
уйду я от вас :lol:
Alechko
12-16-2011, 07:26 PM
good news: любовные игры с животными в кали еще не запретили
Vostochnaya
12-16-2011, 07:40 PM
фу..
Milonguera
12-16-2011, 07:54 PM
Свадебная? ;)
а вот, между прочим, зря иронизируешь
есть такой цикл книг, написаный Jane Lindskold про девушку, выращенную волками - Firekeeper
так там как раз она влюбилась в волка, хотя у нее были и гуманоидные хахали... и не один
http://www.goodreads.com/series/40895-firekeeper-saga
:umn:
Akela
12-16-2011, 07:55 PM
А ведь я всего лишь пошутил.
AiBollid
12-16-2011, 07:57 PM
хоть бы
слово хорошее сказали
уйду я от вас :lol:
Тебе говорили тучу хороших слов,
а ты кочевряжилась..
сиди наказанной!
BlackPanther
12-16-2011, 11:23 PM
Hi.
О! живой чел оказался )))
О! живой чел оказался )))
Пора убирать:confused:
BlackPanther
12-16-2011, 11:25 PM
Тебе говорили тучу хороших слов,
а ты кочевряжилась..
сиди наказанной!
не долго мучалась старушка
в высоковольтных проводах ... :teufel:
anna salinas
12-17-2011, 12:30 PM
:(.
AiBollid
12-17-2011, 01:03 PM
:64: :64: :64:
Dima424
12-17-2011, 01:05 PM
:(.
повтори пжлст
HoneyComb
12-17-2011, 01:20 PM
:(.
Класс! А чего печальное личико?
Лешая
12-17-2011, 01:22 PM
Класс! А чего печальное личико?
я тоже не поняла :confused:
anna salinas
12-17-2011, 01:24 PM
повтори пжлст
вот
AiBollid
12-17-2011, 01:28 PM
вотСмахивает на одну мою знакомую
форумчанку из Южной Каролайны..
anna salinas
12-17-2011, 01:30 PM
Смахивает на одну мою знакомую
форумчанку из Южной Каролайны..
нда... не думала ты меня узнаешь, вот вам и виртуальная анонимность, вот вам и огромный земной шар ;)
AiBollid
12-17-2011, 01:37 PM
нда... не думала ты меня узнаешь, вот вам и виртуальная анонимность, вот вам и огромный земной шар ;)
Дык как-же мне,
с аналитическим умом и ассоциативным талантом
не узнать Галю, которая первая отдала мне "12 плюсиков"..
PS: Вот еще лакки-гесс - Что у тебя было с тем Дантистом?
anna salinas
12-17-2011, 01:42 PM
Дык как-же мне,
с аналитическим умом и ассоциативным талантом
не узнать Галю, которая первая отдала мне "12 плюсиков"..
PS: Вот еще лакки-гесс - Что у тебя было с тем Дантистом?
с Дантистом было все - и лавбайтс на заднице, и секс под дождем, думаю ты помнишь что я очень ин то кинки стафф ;)
AiBollid
12-17-2011, 01:50 PM
с Дантистом было все - и лавбайтс на заднице, и секс под дождем, думаю ты помнишь что я очень ин то кинки стафф ;)
Да, ты настоящая сексуал-демократка,
голосующая - видимо за Рон Пола!
anna salinas
12-17-2011, 01:52 PM
Да, ты настоящая сексуал-демократка,
голосующая - видимо за Рон Пола!
Боля, я тебе в честь НГ комплимент сделаю: такие интеллектуалы-аналитики-зануды как ты, как правило хорошие любовники... Я голосую за тебя, намек понял? ;)
Dima424
12-17-2011, 01:58 PM
Боля, я тебе в честь НГ комплимент сделаю: такие интеллектуалы-аналитики-зануды как ты, как правило хорошие любовники... Я голосую за тебя, намек понял? ;)
:rofl:
Милька
12-17-2011, 02:16 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-e22eqsPdTEs/Tuz1YBgv3GI/AAAAAAAAezc/ITHxCHZt09Y/s512/DSC03133.JPG
Милька
12-17-2011, 02:17 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-Gv-WvWIv2KU/Tuz2fCuOtaI/AAAAAAAAe0I/RXZLT0j0iGI/s512/DSC03113.JPG
AiBollid
12-17-2011, 02:18 PM
Боля, я тебе в честь НГ комплимент сделаю: такие интеллектуалы-аналитики-зануды как ты, как правило хорошие любовники... Я голосую за тебя, намек понял? ;)
Женщина - как Общая Теория Относительности (ОТО)
- её наскоком не понять! ни довести до экстаза!
Поэтому именно DARPA-related
R&D AI Software Scientists
- не чураются рекурсивных итераций
и нисходящей детализации Чиловико-Машинных Интерфейсов!
anna salinas
12-17-2011, 02:41 PM
Женщина - как Общая Теория Относительности (ОТО)
- её наскоком не понять! ни довести до экстаза!
Поэтому именно DARPA-related
R&D AI Software Scientists
- не чураются рекурсивных итераций
и нисходящей детализации Чиловико-Машинных Интерфейсов!
Вот и я говорю хороший любрикант, nipple clamps, бокал другой третий белого вина и можно запираться в номере на пятиспальной кровати... И все, ла вида буэна ;) Согласен?
https://lh3.googleusercontent.com/-Gv-WvWIv2KU/Tuz2fCuOtaI/AAAAAAAAe0I/RXZLT0j0iGI/s512/DSC03113.JPG
Ишь ты! :oops:
Сиамчик
12-17-2011, 04:23 PM
Ишь ты! :oops:
:rofl:
Sarochka
12-17-2011, 04:46 PM
Боля, я тебе в честь НГ комплимент сделаю: такие интеллектуалы-аналитики-зануды как ты, как правило хорошие любовники... Я голосую за тебя, намек понял? ;)
оооо, нет!!
Сиамчик
12-17-2011, 04:50 PM
оооо, нет!!
ишь ты,Mасленица!
AiBollid
12-17-2011, 05:08 PM
оооо, нет!!
Не ревнуй Сарочка..
Аня деловая женщина..
5 дней, 7 ночей - и я вернусь на форум!
Screw101
12-17-2011, 05:20 PM
Не ревнуй Сарочка..
Аня деловая женщина..
5 дней, 7 ночей - и я вернусь на форум!
Ишь ты!
Sarochka
12-17-2011, 05:23 PM
Не ревнуй Сарочка..
Аня деловая женщина..
5 дней, 7 ночей - и я вернусь на форум!
да на здоровье, только ревность тут при чем?
Сиамчик
12-17-2011, 05:24 PM
:rofl::rofl::rofl:
Screw101
12-17-2011, 05:26 PM
Боля, я тебе в честь НГ комплимент сделаю: такие интеллектуалы-аналитики-зануды как ты, как правило хорошие любовники... Я голосую за тебя, намек понял? ;)
ЗдраФФствуй, Аня...:27:
AiBollid
12-17-2011, 05:26 PM
да на здоровье, только ревность тут при чем?
--- Славчик, ты настоящий друг!
PS: Но - какое уж тут здоровье?
Non-Stop sex - 20 hours per day?
Sarochka
12-17-2011, 05:42 PM
о, мы уже друзья
Screw101
12-17-2011, 05:57 PM
--- Славчик, ты настоящий друг!
PS: Но - какое уж тут здоровье?
Non-Stop sex - 20 hours per day?
Wow...
AiBollid
12-17-2011, 06:09 PM
о, мы уже друзья
Ну у тебя же всегда стоит!
/\ смотрит авку /\
Ты, я, и Акела!
И никакого Питерсбурхера нам не надобно :34:
реднек
12-17-2011, 11:32 PM
Зима - время нацепить лыжи:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54367&stc=1&d=1324186189
Vostochnaya
12-18-2011, 12:13 AM
о, на инструктора Славчи похож
Сиамчик
12-18-2011, 12:34 AM
это он и есть.:kos:
AiBollid
12-18-2011, 12:38 AM
это он и есть.:kos:
Не верю! (C) Станиславский
robson
12-18-2011, 12:39 AM
https://lh4.googleusercontent.com/-e22eqsPdTEs/Tuz1YBgv3GI/AAAAAAAAezc/ITHxCHZt09Y/s512/DSC03133.JPG
Ноги у Мильки красивенные! При таких надо ходить вверх ногами.
linnserr1981
12-18-2011, 01:23 AM
I am new here :) but thats me
И ам нещ хере :) бут тхатс ме
Вы что-то не правильно поняли - на первой фотке принято показывать сиськи...
Сиамчик
12-18-2011, 02:18 AM
:lol:
BlackPanther
12-18-2011, 02:40 AM
Вы что-то не правильно поняли - на первой фотке принято показывать сиськи...
Спугнешь же... :lol:
Сиамчик
12-18-2011, 02:43 AM
Спугнешь же... :lol:
не велика потеря.:teufel:
BlackPanther
12-18-2011, 02:44 AM
не велика потеря.:teufel:
Ну и сама будешь с едиком Новый Год встречать! :teufel:
:rofl:
BlackPanther
12-18-2011, 02:58 AM
edik, Симачка сказала, что очень хотела бы...
но стесняется вслух сказать... :korova:
robson
12-18-2011, 03:01 AM
Вы что-то не правильно поняли - на первой фотке принято показывать сиськи...
Этого едика пора связывать. Капроновой верёвкой, чтоб не выпутался. Это сколько ж тебе тех сисек надо, ненасытный ты наш?
Akela
12-18-2011, 09:39 AM
I am new here :) but thats me
А девушка кто?
Akela
12-18-2011, 09:40 AM
Вы что-то не правильно поняли - на первой фотке принято показывать сиськи...
Что-то я не помню твою первую фотку с сиськами. :rolleyes:
Этого едика пора связывать. Капроновой верёвкой, чтоб не выпутался. Это сколько ж тебе тех сисек надо, ненасытный ты наш?
красивых сисек слишком много не бывает...
Akela
12-18-2011, 09:45 AM
красивых сисек слишком много не бывает...
http://ultraorange.net/media/2008/04/sleaze-too-many-breasts.png
AiBollid
12-18-2011, 09:46 AM
I am new here :) but thats me
:leader:
Великолепная фотка,
шикарная блондинга, собака благородныx кровей!
Прекрасный дантист, косметолог, диетолог, и психолог!
Если такой девушки тут еще небыло - давно надо было придумать!
Казалось бы
что еще нужно
Старому солдату,
не знающему слов любви?
Просто посмотреть на грудь.. ? ! ? :28:
Можно ли пойти ему на встречу..
или слегка можно подождать? :confused:
Не даёт ответа! :27:
Короче, Здравствуй Линна,
--- будь нашим Солнышком,
и не бери в голову ни ревнивый шум :korova:,
ни ропот - секс-озабоченных! :teufel:
linnserr1981
12-18-2011, 10:06 AM
Spasibo....Zdorovo bylo chitat' vse komentarii....veselo...dlja etogo ja i joined. A tem kto sis'ki prosil...U menja to oni est', a vot chto oni v zamen mogut pokazat'...naschet etogo ja sil'no somnevajus'...:) :)
linnserr1981
12-18-2011, 10:08 AM
не велика потеря.:teufel:
You are my kind of girl :)
Akela
12-18-2011, 10:17 AM
Спасибо....Здорово было читать все коментарии....весело...для етого я и ёинед. А тем кто сиськи просил...У меня то они есть, а вот что они в замен могут показать...насчет етого я сильно сомневаюсь...:) :)
Едик может показать членик.
Если тебя он интересует.
AiBollid
12-18-2011, 10:19 AM
Spasibo....Zdorovo bylo chitat' vse komentarii....veselo...dlja etogo ja i joined. A tem kto sis'ki prosil...U menja to oni est', a vot chto oni v zamen mogut pokazat'...naschet etogo ja sil'no somnevajus'...:) :)
Линна, не задирай Сиамочку,
она просто очаровашка, но с трудным детством..
Будь снисходительна к нашему гадюшнику,
- вдруг сама выпьешь тут из волчьего копыцца!
linnserr1981
12-18-2011, 10:20 AM
Линна, не задирай Сиамочку,
она просто очаровашка, но с трудным детством..
Будь снисходительна к нашему гадюшнику,
- вдруг сама выпьешь тут из волчьего копыцца!
Da kto zhe zadiraet...:) I am serious :) My kind of girl :)
linnserr1981
12-18-2011, 10:22 AM
[/PHP]
Едик может показать членик.
Если тебя он интересует.
U menja zrenie tak sebe...seichas ochki bystro prinesu :)
Akela
12-18-2011, 10:22 AM
Линна, не задирай Сиамочку,
она просто очаровашка, но с трудным детством..
Будь снисходительна к нашему гадюшнику,
- вдруг сама выпьешь тут из волчьего копыцца!
Шоб ты сдох.
(я не грубо?)
Akela
12-18-2011, 10:23 AM
[/PHP]
У меня зрение так себе...сеичас очки быстро принесу :)
Женщина в очках? Секси...
AiBollid
12-18-2011, 10:26 AM
Da kto zhe zadiraet...:) I am serious :) My kind of girl :) :leader:
=======> http://keyboard.yandex.ru/
Виртклава для ненавидящих транслит
PS: Мы все-таки верим
что и детство и теперешняя юность
- были и будут счастливыми,
сразу обозначь
свой рост 168-172 - и сразу будет легче дышать..
linnserr1981
12-18-2011, 10:28 AM
Женщина в очках? Секси...
Eto tochno... eto chto by chleniki luchshe videt'...:)
linnserr1981
12-18-2011, 10:30 AM
:леадер:
=======> хттп://кеыбоард.яндех.ру/
Виртклава для ненавидящих транслит
ПС: Мы все-таки верим
что и детство и теперешняя юность
- были и будут счастливыми,
сразу обозначь
свой рост 168-172 - и сразу будет легче дышать..
Спасибо за yandex линк но есть тут в форуме кнопка транслит и я ее сеичас нажму...А рос зачем? но в отвеет на вопрос, рост 5'6''
AiBollid
12-18-2011, 10:32 AM
Шоб ты сдох. (я не грубо?)
Если ты
промахнувшись с Гиппопaтамом
- еще считаешь себя Волком или Дьволом..
--- прости и меня тоже..
PS: Не думаю что ты готов убить в реале
Akela
12-18-2011, 10:33 AM
Ето точно... ето что бы членики лучше видеть...:)
В каком ты штате?
linnserr1981
12-18-2011, 10:34 AM
В каком ты штате?
the best one there is CA, LA...
Akela
12-18-2011, 10:35 AM
Если ты
промахнувшись с Гиппопатамом
- еще считаешь себя Волком или Дьволом..
--- прости и меня тоже..
ПС: Не думаю что ты готов убить в реале
Однажды утром ты
проснувшись не
сможешь зайти на форум и только
надпись "Ваш бан заканчивается в 2023-м году
потому что "За#бал"" будет мелькать у тебя перед
глазами.
Akela
12-18-2011, 10:35 AM
the best one there is CA, LA...
Canada? Wow!
robson
12-18-2011, 10:36 AM
Da kto zhe zadiraet...:) I am serious :) My kind of girl :)
Are you of that sort? Preoccupied with girls?
AiBollid
12-18-2011, 10:37 AM
Спасибо за yandex линк но есть тут в форуме кнопка транслит и я ее сеичас нажму...А рос зачем? но в отвеет на вопрос, рост 5'6''Рост все равно будут спрашивать..
пацаны тут с окраин советской империи - в детстве ели мало ягод..
PS: Акела вчера пошутил что у него 167..
врёт, у него наверно 169..
PPS: Так что с 165 ты вполне
можешь стать его жертвой!
FYI: Он хвастался спец-ботинками на 5 см платформе!
linnserr1981
12-18-2011, 10:37 AM
Познакомимся поближе еше... вот иа и моi boyfriend
Akela
12-18-2011, 10:38 AM
Познакомимся поближе еше... вот иа и моi boyfriend
Cartoonophilia?
Мне кажется, или у тебя красивые глаза?
linnserr1981
12-18-2011, 10:40 AM
Рост все равно будут спрашивать..
пацаны тут с окраин советской империи - в детстве ели мало ягод..
ПС: Акела вчера пошутил что у него 167..
врёт, у него наверно 169..
ППС: Так что с 165 ты вполне
можешь стать его жертвой!
ФЫИ: Он хвастался спец-ботинками на 5 см платформе!
ну так пора здесь отйедатся..может что и вырастет..
linnserr1981
12-18-2011, 10:41 AM
Are you of that sort? Preoccupied with girls?
No, no, no not in that way... but i have a lot of respect for confident women
linnserr1981
12-18-2011, 10:42 AM
Цартоонопхилиа?
Мне кажется, или у тебя красивые глаза?
Спасибо...глаза вообше страшные ..ето так кажется.. а я думала ты woman
Akela
12-18-2011, 10:56 AM
Спасибо...глаза вообше страшные ..ето так кажется.. а я думала ты щоман
Нет, я мужчина.
32 года. Холост (временно, я надеюсь). Looking for a nice woman to have fun during the day. ;)
linnserr1981
12-18-2011, 10:57 AM
Нет, я мужчина.
32 года. Холост (временно, я надеюсь). Looking for a nice woman to have fun during the day. ;)
I prefer night time fun..
Akela
12-18-2011, 10:59 AM
I prefer night time fun..
Я тоже. Но моя GF вряд ли меня отпустит на ночь. Даже если я скажу, что буду сторожить STAPLES Center. :)
linnserr1981
12-18-2011, 11:00 AM
Я тоже. Но моя ГФ вряд ли меня отпустит на ночь. Даже если я скажу, что буду сторожить СТАПЛЕС Центер. :)
А зачем отпускать...пусть join in..
Akela
12-18-2011, 11:01 AM
А зачем отпускать...пусть join in..
Это тоже вариант.
Позже спрошу.
linnserr1981
12-18-2011, 11:02 AM
Нет, я мужчина.
32 года. Холост (временно, я надеюсь). Лоокинг фор а нице щоман то хаве фун дуринг тхе даы. ;)
то холост, то GF...poor GF :devo:
linnserr1981
12-18-2011, 11:02 AM
Это тоже вариант.
Позже спрошу.
да я сама могу спросить..:корова:
Akela
12-18-2011, 11:03 AM
то холост, то ГФ...поор ГФ :дево:
gf - не жена. :)
Akela
12-18-2011, 11:03 AM
да я сама могу спросить..:корова:
Дать ее селл?;)
linnserr1981
12-18-2011, 11:05 AM
Дать ее селл?;)
да, даваи...:теуфел:
Akela
12-18-2011, 11:05 AM
да, даваи...:теуфел:
Она сейчас на работе. 800-936-3318
Ask for Lana
Или селл 661-945-5791 , но там у нее плохо ловит, поэтому все таки лучше на рабочий
linnserr1981
12-18-2011, 11:07 AM
Она сейчас на работе. 800-936-3318
Ask for Lana
I called and they said that Lana was not available at the moment, but they had Gina and Candy who could help me.
Akela
12-18-2011, 11:09 AM
I called and they said that Lana was not available at the moment, but they had Gina and Candy who could help me.
Может вышла взять кофе?
Она с 7-и утра там.
linnserr1981
12-18-2011, 11:11 AM
Может вышла взять кофе?
Она с 7-и утра там.
да нет, с клиентом сказали она
anna salinas
12-18-2011, 11:36 AM
Нет, я мужчина.
32 года. Холост (временно, я надеюсь). Looking for a nice woman to have fun during the day. ;)
Akela, милый, не забывай, что я очень ревнивая и ловко умею пользоваться чугунной сковородой :dubina:
Screw101
12-18-2011, 11:38 AM
Акела, милый, не забывай, что я очень ревнивая и ловко умею пользоваться чугунной сковородой :дубина:
Thought you didn't believe in long distance romantic relationships...
anna salinas
12-18-2011, 11:41 AM
Thought you didn't believe in long distance romantic relationships...
Ну бейб, NY гораздо ближе чем ЛА. Да и Акела... такой мужчина, что... Даже Атлантика нам не помеха :27:
Kapitula
12-18-2011, 11:44 AM
Нет, я мужчина.
32 года. Холост (временно, я надеюсь). Looking for a nice woman to have fun during the day. ;)
нифигассе.. а как же разговоры про " стар, супер- стар"?? я и поверила..
а тут дите оказался :18:
Screw101
12-18-2011, 11:45 AM
Ну бейб, NY гораздо ближе чем ЛА. Да и Акела... такой мужчина, что... Даже Атлантика нам не помеха :27:
It would've taken quite a few translatlantic trips to get Heathrow-JFK frequent flyer miles:rofl:
Akela
12-18-2011, 11:46 AM
да нет, с клиентом сказали она
А, да? Она в дилершипе работает. Машины продает.
Клиент с самого утра - к удачному дню. :34:
robson
12-18-2011, 11:46 AM
Akela, милый, не забывай, что я очень ревнивая и ловко умею пользоваться чугунной сковородой :dubina:
I'll join you and help. Four hands is better than two. Unfaithful, wanton...
anna salinas
12-18-2011, 11:48 AM
It would've taken quite a few translatlantic trips to get Heathrow-JFK frequent flyer miles:rofl:
неужели анна салинас может быть достойна трансатлантических прелетов?
anna salinas
12-18-2011, 11:49 AM
I'll join you and help. Four hands is better than two. Unfaithful, wanton...
Думаю он будет не против.Трисом - мечта любого мужчины :8:
Akela
12-18-2011, 11:50 AM
Думаю он будет не против.Трисом - мечта любого мужчины :8:
Foursome even better. ;)
Screw101
12-18-2011, 11:51 AM
неужели анна салинас может быть достойна трансатлантических прелетов?
Я,в принципе, в этом никогда не сомневался...Но кто-то сказал, что по интернетовской иронии судьбы люди, наиболее близкие тебе духовно, живут очень далеко...:rofl:
Screw101
12-18-2011, 11:51 AM
Думаю он будет не против.Трисом - мечта любого мужчины :8:
Ерунда. Извини.
anna salinas
12-18-2011, 11:53 AM
Foursome even better. ;)
Тогда я приглашу Петербургера, контактные номера у меня сохранились ;)
anna salinas
12-18-2011, 11:55 AM
Я,в принципе, в этом никогда не сомневался...Но кто-то сказал, что по интернетовской иронии судьбы люди, наиболее близкие тебе духовно, живут очень далеко...:rofl:
Скрю, не кричи на все пост-советское пространство что мы с тобой соул-мейты, это же так интимно... :oops:
Screw101
12-18-2011, 11:56 AM
Скрю, не кричи на все пост-советское пространство что мы с тобой соул-мейты, это же так интимно... :оопс:
А я совсем не это имел ввиду...:rofl:
Akela
12-18-2011, 11:56 AM
Тогда я приглашу Петербургера, контактные номера у меня сохранились ;)
Не надо Петербургера. Он живет очень далеко от Screw101. If you know what I mean..;)
P.S. Screw, no offense. :):) :34:
Screw101
12-18-2011, 11:58 AM
Не надо Петербургера. Он живет очень далеко от Сцрещ101. Иф ёу кнощ щхат И меан..;)
П.С. Сцрещ, но оффенсе. :):) :34:
Мне бы с ним было очень тяжело...He believes in his own infallibility and conspiracy theories...:rofl: Меня в игнор поставил. Не вынесла душа поэта.
HoneyComb
12-18-2011, 11:59 AM
Я тоже. Но моя GF вряд ли меня отпустит на ночь. Даже если я скажу, что буду сторожить STAPLES Center. :)
Thats right, я люблю когда он рядом, ряяядом я сказала!!!!!:teufel:
Screw101
12-18-2011, 12:01 PM
Тхатс ригхт, я люблю когда он рядом, ряяядом я сказала!!!!!:теуфел:
Шлымазел, ты уже здесь? How the f*ck are ya?:)
Akela
12-18-2011, 12:01 PM
Мне бы с ним было очень тяжело...Хе белиевес ин хис ощн инфаллибилиты анд цонспирацы тхеориес...:рофл: Меня в игнор поставил. Не вынесла душа поэта.
Я знаю.. Он вообще был малость.. нестандартный. ;)
Akela
12-18-2011, 12:02 PM
Thats right, я люблю когда он рядом, ряяядом я сказала!!!!!:teufel:
Лана!!!! Ты здесь!!!! :leader::leader::leader:
robson
12-18-2011, 12:03 PM
Foursome even better. ;)
Акел, так мы ж со сковородками! А у меня ещё и пара скалок имеется. Всё равно согласен? Мужик есть мужик... Все жёны ещё живы, а он уже глазки строит налево! :fight:
anna salinas
12-18-2011, 12:03 PM
Я знаю.. Он вообще был малость.. нестандартный. ;)
Не обижайте Петью. Он очень галантный мужчина и, по отзывам, очень умелый любовник... Не то что некоторэ :8:
Akela
12-18-2011, 12:04 PM
Не обижайте Петью. Он очень галантный мужчина и, по отзывам, очень умелый любовник... Не то что некоторэ :8:
Зачем ты переводишь разговор на едика?
HoneyComb
12-18-2011, 12:04 PM
Шлымазел, ты уже здесь? How the f*ck are ya?:)
Не могу никак поснуться :monashka5:
Akela
12-18-2011, 12:05 PM
Акел, так мы ж со сковородками! А у меня ещё и пара скалок имеется. Всё равно согласен? Мужик есть мужик... Все жёны ещё живы, а он уже глазки строит налево! :fight:
:rofl:
Screw101
12-18-2011, 12:11 PM
Не обижайте Петью. Он очень галантный мужчина и, по отзывам, очень умелый любовник... Не то что некоторэ :8:
Для одной бог, для другой вообще никак, на третью по пьяни может не подняться...Мало ли. Всякое бывает.:wink1:
HoneyComb
12-18-2011, 12:12 PM
Для одной бог, для другой вообще никак, на третью по пьяни может не подняться...Мало ли. Всякое бывает.:wink1:
Excuses excuses :grum:
MariLi
12-18-2011, 12:12 PM
Мужик есть мужик... Все жёны ещё живы, а он уже глазки строит налево! :fight:
если уже больше одной, ещё одна жена лишней не будет - дополнительная пара рук в хозяйстве пригодятся!
anna salinas
12-18-2011, 12:14 PM
Для одной бог, для другой вообще никак, на третью по пьяни может не подняться...Мало ли. Всякое бывает.:wink1:
Если по пьяни не поднимается, то на трезвую голову уж точно не встанет :lol:
Screw101
12-18-2011, 12:18 PM
Если по пьяни не поднимается, то на трезвую голову уж точно не встанет :лол:
/Возникли страшные ассоциации/:rofl:
Dima424
12-18-2011, 12:19 PM
Мужик есть мужик... Все жёны ещё живы, а он уже глазки строит налево! :фигхт:
а че ему в его возрасте остается? только глазки строить...
HoneyComb
12-18-2011, 12:19 PM
а че ему в его возрасте остается? только глазки строить...
Не завидуй
anna salinas
12-18-2011, 12:20 PM
/Возникли страшные ассоциации/:rofl:
Ну Скрю... Может я и не красива, но не страшна же, у меня секс с трезвыми мужчинами тоже бывает ;)
Screw101
12-18-2011, 12:21 PM
Ну Скрю... Может я и не красива, но не страшна же, у меня секс с трезвыми мужчинами тоже бывает ;)
Ну вот зачем ты так, а?:)
anna salinas
12-18-2011, 12:25 PM
Ну вот зачем ты так, а?:)
как так?
Dima424
12-18-2011, 12:30 PM
Не завидуй
огненно (ц)
linnserr1981
12-18-2011, 12:31 PM
А, да? Она в дилершипе работает. Машины продает.
Клиент с самого утра - к удачному дню. :34:
ну молодец девушка...она работает а ты тут комплименты раздаеш
Quanty
12-18-2011, 12:33 PM
а Fofinha то очень даже ничего! как работу найдет пусть первым делом купит фотоаппарат.
Screw101
12-18-2011, 12:34 PM
как так?
сАФФсЭм нИкрасивA гАвАришь, да...
HoneyComb
12-18-2011, 12:37 PM
а Fofinha то очень даже ничего! как работу найдет пусть первым делом купит фотоаппарат.
Подари ей на новый год! :leader:
anna salinas
12-18-2011, 12:49 PM
Подари ей на новый год! :leader:
А мне фотогрфа подарите хорошего. Чтоб меня на фотках красивой изобразил... :oops: Подарите, а?
Женщина в очках? Секси...
Собчак? Ням-ням...
тхе бест оне тхере ис ЦА, ЛА...
"...тогда приходите на наши форумские шашлыки." (c) /из раннего/
Screw101
12-18-2011, 12:52 PM
"...тогда приходите на наши форумские шашлыки." (ц) /из раннего/
Эдичек, ты сейчас испугаешь девушку...:rofl:
Dima424
12-18-2011, 12:54 PM
Аня, тебе нужен свой собственный отдел форума под названием "Уроки от Ани"....
Познакомимся поближе еше... вот иа и мои боыфриенд
"Сегодня просто праздник какой-то." (c)
linnserr1981
12-18-2011, 12:55 PM
Эдичек, ты сейчас испугаешь девушку...:рофл:
даваите адресс ...иду уже
anna salinas
12-18-2011, 12:56 PM
Аня, тебе нужен свой собственный отдел форума под названием "Уроки от Ани"....
а чему я там учить-то буду? ;)
Dima424
12-18-2011, 12:57 PM
а чему я там учить-то буду? ;)
всему тому чего я еще не знаю....
Dima424
12-18-2011, 12:58 PM
даваите адресс ...иду уже
какая смелая дЭушка....
даваите адресс ...иду уже
Я только-только квартиру в Венисе снял. Кофе?
Screw101
12-18-2011, 12:59 PM
даваите адресс ...иду уже
Most of the time they took place either in the Valley or between Valley and Malibu in the boondocks of Topanga Canyon...Though I believe that now they might just be just a thing of the past...Forum shashlyki that is...
какая смелая дЭушка....
другие ко мне не потянутся и других я не хочу...
linnserr1981
12-18-2011, 01:01 PM
какая смелая дЭушка....
да нет, смелые мальчики какие что не знакомую девушку приглашают:28::теуфел:
Screw101
12-18-2011, 01:02 PM
другие ко мне не потянутся и других я не хочу...
Эдичек...You gotta be a little more reserved and low key... И люди сами потянутся.:wink1:
linnserr1981
12-18-2011, 01:02 PM
Мост оф тхе тиме тхеы тоок плаце еитхер ин тхе Валлеы ор бетщеен Валлеы анд Малибу ин тхе боондоцкс оф Топанга Цанён...Тхоугх И белиеве тхат нощ тхеы мигхт юст бе юст а тхинг оф тхе паст...Форум шашлыки тхат ис...
какое савподение....моии дом на topanga canyon :)
Screw101
12-18-2011, 01:03 PM
какое савподение....моии дом на топанга цанён :)
Ближе к долине или к Малибу?
linnserr1981
12-18-2011, 01:04 PM
Я только-только квартиру в Венисе снял. Кофе?
я koфе не пю ..оно makes me jittery and i start acting crazy
linnserr1981
12-18-2011, 01:05 PM
Ближе к долине или к Малибу?
k doline..
Dima424
12-18-2011, 01:07 PM
Эдик, беги... беги и не оглядывайся
Dima424
12-18-2011, 01:08 PM
я koфе не пю ..оно makes me jittery and i start acting crazy
i remember my first red bull
linnserr1981
12-18-2011, 01:10 PM
i remember my first red bull
i remember mine...i got it for free and had no idea what it was...i thought i wasnt going to make it..
Screw101
12-18-2011, 01:12 PM
i remember mine...i got it for free and had no idea what it was...i thought i wasnt going to make it..
I see now...You'll take what you're given for as long as it's free...:)
Dima424
12-18-2011, 01:13 PM
Ты напоменаешь мне девочку с которой я раньше учился, которая оказалась в ЛА лет 5-6 назад....
linnserr1981
12-18-2011, 01:13 PM
I see now...You'll take what you're given for as long as it's free...:)
no...not the fact it was free...trust me :)
Dima424
12-18-2011, 01:13 PM
I see now...You'll take what you're given for as long as it's free...:)
be nice....
linnserr1981
12-18-2011, 01:14 PM
Ты напоменаешь мне девочку с которой я раньше учился, которая оказалась в ЛА лет 5-6 назад....
ja v LA 5 let x3
linnserr1981
12-18-2011, 01:14 PM
be nice....
dont be nice... i m all for saying how it is:fight:
Dima424
12-18-2011, 01:15 PM
ja v LA 5 let x3
Well, she's a bit younger too....
linnserr1981
12-18-2011, 01:16 PM
Well, she's a bit younger too....
well...old lady here :korova:
Dima424
12-18-2011, 01:18 PM
щелл...олд лады хере :корова:
А звать то как?
ПС: куда делся Едик?
Dima424
12-18-2011, 01:25 PM
щелл...олд лады хере :корова:
не волнуйся, тут все старческие btw
linnserr1981
12-18-2011, 01:29 PM
не волнуйся, тут все старческие btw
ja uzhe zametila...esli komu nado Depend, daite mne znat'
Dima424
12-18-2011, 01:30 PM
ja uzhe zametila...esli komu nado Depend, daite mne znat'
:confused: Depend :confused:
robson
12-18-2011, 01:31 PM
не волнуйся, тут все старческие btw
Один Дима у нас молодой-холостой-непристроенный... Остальные все - плесень.
Dima424
12-18-2011, 01:32 PM
Один Дима у нас молодой-холостой-непристроенный... Остальные все - плесень.
:devo:
linnserr1981
12-18-2011, 01:35 PM
Один Дима у нас молодой-холостой-непристроенный... Остальные все - плесень.
может ему похудеть надо, сразу же и пристриотся:rofl:
linnserr1981
12-18-2011, 01:36 PM
Один Дима у нас молодой-холостой-непристроенный... Остальные все - плесень.
или ему с форума надо слазить....у него почти 9000 posts...go out there and meet women :)
linnserr1981
12-18-2011, 01:37 PM
или ему с форума надо слазить....у него почти 9000 posts...go out there and meet women :)
i m sorry...or men...:leader:
Dima424
12-18-2011, 01:37 PM
может ему похудеть надо, сразу же и пристриотся:рофл:
от оно как.... :fight:
Dima424
12-18-2011, 01:38 PM
i m sorry...or men...:leader:
:fight: