PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

FOLEY
12-07-2008, 09:39 PM
Ватруха, дай что-нибудь светленькое и весёленькое...:evillaugh

да Ватруха! Дай!

nat123
12-07-2008, 09:39 PM
РЫБ? деффки-то пишут ф приват или как? (чёта мне хочеццо , чтоб деффки писали, фсё такое...а то чёта как-то ровно всё в последнее время)

Ватрушка
12-07-2008, 09:39 PM
Ватруха, дай что-нибудь светленькое и весёленькое...:evillaughвот такая есть, с дочей :)

FOLEY
12-07-2008, 09:42 PM
вот такая есть, с дочей :)

а декольте ниче так..

Ватрушка
12-07-2008, 09:43 PM
это для Галки, может она подправит )

Alter Ego
12-07-2008, 09:44 PM
Во, это уже повеселее будет. Надпись на маечке ничё так. :)

Ta
12-07-2008, 09:44 PM
ЛОЛ...так добавь слово "волосатые" и сразу пройдёт :)
фууууууууу )))))))))))

Саломея
12-07-2008, 09:45 PM
я вам поражаюс, романтичные девочки...как лигко, ну да ладна

Ну памойму Змея как раз весьма не рамантычно подвела черту под то, что престарелые мальчики в свои немного за 40 выгляд куда хуже девочек в 40 и за....

Destenia
12-07-2008, 09:45 PM
а декольте ниче так..
А я ямочки на щеках заметила в первую очередь.

Ватрушка
12-07-2008, 09:46 PM
А я ямочки на щеках заметила в первую очередь.есть такое дело :) эксковатор поработал )

Ta
12-07-2008, 09:47 PM
вот такая есть, с дочей :)
я б сказала "с сиськаме" ..
класс :good:

Aurbo
12-07-2008, 09:47 PM
Ну памойму Змея как раз весьма не рамантычно подвела черту под то, что престарелые мальчики в свои немного за 40 выгляд куда хуже девочек в 40 и за....
..и за! :leader:

Ватрушка
12-07-2008, 09:47 PM
я б сказала "с сиськаме" ..
класс :good:у меня онных нет :) это мираж :);)

Galkab
12-07-2008, 09:48 PM
вот такая есть, с дочей :)
O, cool!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24265&stc=1&d=1228708094

Ватрушка
12-07-2008, 09:51 PM
вот еще пару, если тебе не трудно.... с желтой маечке это мелкая меня сфоткала :)

nat123
12-07-2008, 09:51 PM
Ну памойму Змея как раз весьма не рамантычно подвела черту под то, что престарелые мальчики в свои немного за 40 выгляд куда хуже девочек в 40 и за....

по мойму ты - мол права

Destenia
12-07-2008, 09:53 PM
вот еще пару, если тебе не трудно.... с желтой маечке это мелкая меня сфоткала :)
ну как это сисег нету? скромничаешь, все там есть!

Alter Ego
12-07-2008, 09:55 PM
ну как это сисег нету? скромничаешь, все там есть!
Поставь свои!

edik
12-07-2008, 09:58 PM
чёта я думала, думала....Едик - ты Мимино
Кес ке сэ?

nat123
12-07-2008, 09:59 PM
Кес ке сэ?

Ты ни знаешь пра Мимино ничево? тебе бы ещё бы усы конешна

Ватрушка
12-07-2008, 10:00 PM
и Ларису Ивановну :)

Destenia
12-07-2008, 10:00 PM
Поставь свои!
зачем же людей разочаровывать, вон как радуются:leader:

Ta
12-07-2008, 10:01 PM
Поставь свои!
только бартер ;)

Alter Ego
12-07-2008, 10:02 PM
зачем же людей разочаровывать, вон как радуются:leader:
Хых!

Alter Ego
12-07-2008, 10:03 PM
только бартер ;)
Мои вам не нужны, уж поверьте!

Galkab
12-07-2008, 10:04 PM
Красата!!:evillaugh

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24268&stc=1&d=1228709011

Ватрушка
12-07-2008, 10:04 PM
Таточка... а покажи свои фотки, красивая ты наша :) плиииииз:)

edik
12-07-2008, 10:05 PM
Ну памойму Змея как раз весьма не рамантычно подвела черту под то, что престарелые мальчики в свои немного за 40 выгляд куда хуже девочек в 40 и за....
Вот никак Соломея не может угомониться...

Ватрушка
12-07-2008, 10:05 PM
Красата!!:evillaugh

да да да.. это у вас такая красота... (ударилась в воспоминания тепла лета и солнца)

Ta
12-07-2008, 10:06 PM
Мои вам не нужны, уж поверьте!
зачем же так самокритично?;) может я обладаю изысканным вкусом и пойму твою красоту:)

nat123
12-07-2008, 10:07 PM
Вот никак Соломея не может угомониться...

зависть

edik
12-07-2008, 10:07 PM
Ты ни знаешь пра Мимино ничево? тебе бы ещё бы усы конешна
Не тяните - кес ке сэ Мимино?

Ta
12-07-2008, 10:08 PM
Красата!![:evillaugh]
это пять с плюсом.

Саломея
12-07-2008, 10:09 PM
и Ларису Ивановну :)


Да он и так всё время кричит : хачу!

nat123
12-07-2008, 10:10 PM
Не тяните - кес ке сэ Мимино?

http://i013.radikal.ru/0710/4b/3160dbf65a72.jpg

Galkab
12-07-2008, 10:11 PM
да да да.. это у вас такая красота... (ударилась в воспоминания тепла лета и солнца)
а вот я , со-своей красной шапочкой..:lol:

Саломея
12-07-2008, 10:12 PM
Вот никак Соломея не может угомониться...

О, тока хотела написать...
а там уже Ната всё за меня написала...
Да да Эдичка, завидуим вашим сединам, личикам абрюзгшим и пузикам....
Красаучики вы наши...
вечна юные...прям тимурофцы.

Elric
12-07-2008, 10:12 PM
а вот я , со-своей красной шапочкой..:лол:

а красна шапочка совершеннолетняя? (спросил серый волк)

Alter Ego
12-07-2008, 10:13 PM
Не тяните - кес ке сэ Мимино?
В Вашем-то возрасте не знать, что такое "Мимино" - стыдно, батенька! Завтра чтобы первым делом в русский видео-магазин!

Galkab
12-07-2008, 10:13 PM
а красна шапочка совершеннолетняя? (спросил серый волк)
21 стукнула в Ноябре..:evillaugh

Ватрушка
12-07-2008, 10:15 PM
а вот я , со-своей красной шапочкой..:lol:а вот мы с одной из :)

Elric
12-07-2008, 10:15 PM
21 стукнула в Ноябре..:евиллаугх

заверните...я подьеду...тут даже фотошоп не нужен :evillaugh

Ta
12-07-2008, 10:15 PM
Таточка... а покажи свои фотки, красивая ты наша :) плиииииз:)
я даже и не знаю чтоб такое показать, чтоб не изменить вашего мнения)))

Destenia
12-07-2008, 10:16 PM
21 стукнула в Ноябре..:evillaugh
Вы как сестры, Галка:34:

nat123
12-07-2008, 10:16 PM
Собаку голую показывай!

Destenia
12-07-2008, 10:18 PM
я даже и не знаю чтоб такое показать, чтоб не изменить вашего мнения)))
мнение не изменилось:leader:
А вот собака в камеру с укоризной смотрит

Ta
12-07-2008, 10:19 PM
Собаку голую показывай!
:grum:
нат , я тебя лю.. вот при всех заявляю))))

Galkab
12-07-2008, 10:19 PM
заверните...я подьеду...тут даже фотошоп не нужен :евиллаугх
тут не нам решать...но подьехать можно конечно...:lol:

nat123
12-07-2008, 10:19 PM
ГОЛУЮ СОБАКУ! я иё люблю

edik
12-07-2008, 10:21 PM
хттп://и013.радикал.ру/0710/4б/3160дбф65а72.йпг
Я усы только в Ираке отпускал...а так, ничего - симпатичный...

Galkab
12-07-2008, 10:21 PM
:грум:
нат , я тебя лю.. вот при всех заявляю))))
Я давно Нате хотела в любви признаться, но боюсь она меня отвергнет..:crazy:

Galkab
12-07-2008, 10:22 PM
Вы как сестры, Галка:34:
ну, яб так не загибала, но спасибо конечно..:lol:

nat123
12-07-2008, 10:22 PM
Нет, я сиводня всех люблю, потомушта как собака сижу 2 дня одна...меня потянуло к людям

nat123
12-07-2008, 10:23 PM
Я усы только в Ираке отпускал...а так, ничего - симпатичный...

Чита, грита, чита марагарита....вай!(винца бы щаз)

Ta
12-07-2008, 10:24 PM
ГОЛУЮ СОБАКУ! я иё люблю
вот она, когда я ее только домой принесла... ну т.е. 5 лет тому назад.

Galkab
12-07-2008, 10:24 PM
Нет, я сиводня всех люблю, потомушта как собака сижу 2 дня одна...меня потянуло к людям
/цылует Нату в щёчку../:kiss1: :beer2: :mrgreen:

Ta
12-07-2008, 10:26 PM
Я давно Нате хотела в любви признаться, но боюсь она меня отвергнет..:crazy:
она и меня отвергла, но мою собаку приняла...так я уж возле своей собаки как-нибудь ))))

Милька
12-07-2008, 10:26 PM
вот она, когда я ее только домой принесла... ну т.е. 5 лет тому назад.
еще есть классная фотка.. где ты на кровати в чем та зеленам?
и твои волосья по пояс.. так... ууууух!!
(на всю жизнь запомнила)

edik
12-07-2008, 10:27 PM
О, тока хотела написать...
а там уже Ната всё за меня написала...
Да да Эдичка, завидуим вашим сединам, личикам абрюзгшим и пузикам....
Красаучики вы наши...
вечна юные...прям тимурофцы.
Соломея - угомонитесь. Я ехидно коментировал ваши фотографии, ваш возраст, вашу фигуру? Я вам говорил что не считаю вас женщиной и тп? Что вы от меня хотите-то?

Alter Ego
12-07-2008, 10:27 PM
еще есть классная фотка.. где ты на кровати в чем та зеленам?
и твои волосья по пояс.. так... ууууух!!
(на всю жизнь запомнила)Да, и где в волейболл играет. Я тоже запомнил.

Ta
12-07-2008, 10:30 PM
еще есть классная фотка.. где ты на кровати в чем та зеленам?
и твои волосья по пояс.. так... ууууух!!
(на всю жизнь запомнила)
спасиб Миль... но я уже и не помню...
вот тебе взамен на минутку:)

Милька
12-07-2008, 10:33 PM
спасиб Миль... но я уже и не помню...
вот тебе взамен на минутку:)
ого!!!

а вроде в этом платье. да. не в зеленом..
типо так полубоком сидишь.. такая вся.

ну ваще ах. эта фотка всмысле

На качелях...
12-07-2008, 10:34 PM
дефки-то красавицы какие
/взгрустнул/

Саломея
12-07-2008, 10:38 PM
Соломея - угомонитесь. Я ехидно коментировал ваши фотографии, ваш возраст, вашу фигуру? Я вам говорил что не считаю вас женщиной и тп? Что вы от меня хотите-то?

Эдик, да ладно Вам....
даже жалко.
Я вообще на пост Змеи отреагировала и только.
Вы тут нипричём....
Вас осколком задело, патамушта рядом стояли.

И ненадо мне говорить, что делать ладно?

Саломея
12-07-2008, 10:39 PM
спасиб Миль... но я уже и не помню...
вот тебе взамен на минутку:)

Ташечка! Аллле...
Где?

Ватрушка
12-07-2008, 10:40 PM
Ташечка! Аллле...
Где?там было такое.... (закатила глаза...)

edik
12-07-2008, 10:42 PM
Эдик, да ладно Вам....
даже жалко.
Я вообще на пост Змеи отреагировала и только.
Вы тут нипричём....
Вас осколком задело, патамушта рядом стояли.

И ненадо мне говорить, что делать ладно?
Но на вопрос так и не ответили - что вы от меня хотите?

nat123
12-07-2008, 10:44 PM
собачичька, хорошая моя, жалостливая, ушки розоваи и светятссо!

На качелях...
12-07-2008, 10:46 PM
что вы от меня хотите?


намёками, жестами или прямым текстом
)))

Милька
12-07-2008, 10:46 PM
собачичька, хорошая моя, жалостливая, ушки розоваи и светятссо!
игрушка такая.
один раз наблюдала.. как она сушеный кальмар ела (не Ташина, но порода такая же)
такой кальмар.. ну к пиву продается.
долго она его жевала. я умилилась вся.

люблю ваще лысых животных

Alex5448
12-07-2008, 10:46 PM
Но на вопрос так и не ответили - что вы от меня хотите?
За косички тянет.

nat123
12-07-2008, 10:47 PM
я чёта не люблю, а ету прям вижу...Вооще Та говорила, они такие, они вообще тока один хозяин, всё такое...нипростыы собачки

edik
12-07-2008, 10:49 PM
)))
Да ну...что-то я сегодня чувствительный очень...

nat123
12-07-2008, 10:50 PM
Интересно, а почему никто не хочет спросить :"А что ты хочешь от миня Змия?"

Саломея
12-07-2008, 10:51 PM
Но на вопрос так и не ответили - что вы от меня хотите?


лан лан...больше не буду....мне уже сказали, что я мегера...
/а ещё говорил, что с юмором промблем нету/:cheer:

Alter Ego
12-07-2008, 10:56 PM
Интересно, а почему никто не хочет спросить :"А что ты хочешь от миня Змия?"
"Ты скажи, ты скажи
Чё ты хочешь, чё ты хочешь..."

vitalysk
12-07-2008, 11:40 PM
нафига?????????????? нафига мне вымя? мне моя грудь нраааа :):leader:

Нафига? Если рессесия станет еще хуже!
Как пел Шаов: "Коровка на балкончике..." :grum:

edik
12-08-2008, 12:26 AM
лан лан...больше не буду....мне уже сказали, что я мегера...
/а ещё говорил, что с юмором промблем нету/:чеер:
Соломея, никто на форуме не отменял свободу слова...в разумных пределах. Я вполне сознаю что напостил тут всё что угодно (даже сам иногда краснею от сказанного) и люди имеют ПОЛНОЕ право высмеивать, соглашаться/не соглашаться, ехидничать или просто рвать мои посты и мнения на куски. На то он и форум. Мне даже иногда весело от этого (иногда не очень...) Я только не понимаю нападки личного характера с вашей стороны. Зачем? Обидеть? В чём каиф? Короче... не понимаю...может у меня, действительно, проблемы с чю...

Orca
12-08-2008, 04:53 AM
У нас тут один фунт в Майями приезжал. Катался пьяным, к тёлкам приставал ... Всё кричал, мол я нефтянник, в Лукойле большой чин, всех порву, всех куплю ...
Ну, потом, как водится, полиция его скрутила и отправила отдыхать в даунтаун. В тюрьму.
Это не Вы были?


Нет, я в Майамах не бывал... И крутым начальником тоже. В основном на передовой, так сказать. На борту судна. И если упиваюсь вдрызг, то не буяню и просто засыпаю... Пацталом:rolleyes: иногда начинаю тихонько плакать... Нонче не потребляю. Кризис. Мозга... Доказано, от частого потребления он теряет в объеме и весе. Мой кажись уже и медицинских весов не поколеблет....:D

Glafira
12-08-2008, 08:07 AM
Я обожаю собак. Та- у вас потрясающая псина! Не пойму какой породы этот красавЕц (красавица?):34:

Orca
12-08-2008, 08:41 AM
Я обожаю собак. Та- у вас потрясающая псина! Не пойму какой породы этот красавЕц (красавица?):34:
У меня?????? Если Вы у меня спрашиваете, то Шар-Пей, самый Китайский;) ;) ;) Зовут Дик.
Своенравное(наидобрейшее) чудило... перемахивает 2 м заборы. Собако-обезьяно, не боится штырей, колючей проволоки. Может делать вид, что "не при делах " типа, если кто по участку ходит, но стоит отвернуться, его уже нет... приходится ловить с помощью сыра. При этом слове, у него слабеют лапы и начинается обильное слюноотделение.Дальше дело техники, сыр в пасть, ошейник не нужен.
Благо шкура великовата. Прям за неё

mineral
12-08-2008, 10:12 AM
Я обожаю собак. Та- у вас потрясающая псина! Не пойму какой породы этот красавЕц (красавица?):34:
Нет, чтоб сказать, что, мол, Та, у тебя потрясающая жеппа... Какой, типа, породы? Просто, мол, красавец... Ан нет... Про псин заговорили... Двоечницы... :tongue:

Саломея
12-08-2008, 10:32 AM
Я только не понимаю нападки личного характера с вашей стороны. Зачем? Обидеть? В чём каиф? Короче... не понимаю...может у меня, действительно, проблемы с чю...

"Ненадо быть таким мнительным" (ц)
небыло ничего личного, показалось...
а показалось, потому как о себе любимом всё и пишете.

mineral
12-08-2008, 11:04 AM
"Ненадо быть таким мнительным" (ц)
небыло ничего личного, показалось...
а показалось, потому как о себе любимом всё и пишете.
Не заговаривай зубы... Сама знаешь что... Понимаете ли... :tongue:

Саломея
12-08-2008, 11:17 AM
Не заговаривай зубы... Сама знаешь что... Понимаете ли... :тонгуе:

что сама знаю? Аааааа, жопу показать? /догадалась Саломея с трудом/
Нет, Монераша не могу....
Сколь рас уже говорила: из чуйвства сострадания к человечеству...

mineral
12-08-2008, 11:28 AM
что сама знаю? Аааааа, жопу показать? /догадалась Саломея с трудом/
Нет, Монераша не могу....
Сколь рас уже говорила: из чуйвства сострадания к человечеству...
Не, причем здесь жеппа? Ну, ты сама знаешь что... :tongue:

Саломея
12-08-2008, 11:51 AM
Не, причем здесь жеппа? Ну, ты сама знаешь что... :тонгуе:

Как? /в ужасе всплеснула рукаме/
Остаётся выпить яду, рас уже и жёпу показывать ненада.

mineral
12-08-2008, 11:53 AM
Как? /в ужасе всплеснула рукаме/
Остаётся выпить яду, рас уже и жёпу показывать ненада.
Вместо всплеснуть руками, предлагаю всплеснуть ногами... Это гораздо оригинальнее... :tongue:

Соломея, сторофф...

РЫБ
12-08-2008, 12:15 PM
нашел еще фотки...
24286

Bambolina
12-08-2008, 12:17 PM
нашел еще фотки...
Андриано Челентано в молодости :D

РЫБ
12-08-2008, 12:18 PM
вот еще...
24287

Ватрушка
12-08-2008, 12:19 PM
вот еще...
24287фи, ноги белые.. и горизонт завален

mineral
12-08-2008, 12:20 PM
вот еще...
24287
Прикольная фота по цветам и динамике... Ежели бы еще ступня не обрезанная, да горизонт не заваленный, и тебя строго по центру, интересная бы композиция получилась...

РЫБ
12-08-2008, 12:20 PM
фи, ноги белые.. и горизонт завален
сорри... других ног не было.. горизонта тоже :)

mineral
12-08-2008, 12:21 PM
фи, ноги белые.. и горизонт завален
Ватруха, злая ты... :tongue:

Ватрушка
12-08-2008, 12:21 PM
сорри... других ног не было.. горизонта тоже :)горизонт можно вровнять в фотошопе или еще какой такой программе

Ватрушка
12-08-2008, 12:22 PM
Ватруха, злая ты... :tongue:я знаю:leader: зато правда :)

mineral
12-08-2008, 12:23 PM
я знаю:leader: зато правда :)
Правда - понятие субъективное... Двоечница... Где ты там белую ногу нашла? С манекенами надо меньше играться... :tongue:

Ватрушка
12-08-2008, 12:24 PM
Правда - понятие субъективное... Двоечница... :tongue:про горизонт ты сам сказал.... а ноги че, желтые что ли? аль оранжевые?:)

mineral
12-08-2008, 12:25 PM
про горизонт ты сам сказал.... а ноги че, желтые что ли? аль оранжевые?:)
А что, это весь набор цветов, которые ты различаешь? Желтый, оранжевый и белый? :tongue:

Ватрушка
12-08-2008, 12:26 PM
А что, это весь набор цветов, которые ты различаешь? Желтый, оранжевый и белый? :tongue:нет, ащё зеленый :) и фигалетовый :) ну, ты знаешь :)

mineral
12-08-2008, 12:28 PM
нет, ащё зеленый :) и фигалетовый :) ну, ты знаешь :)
Уже не знаю... Мне кажется, ты просто берешь наугад понравившийся тебе оттенок белого в надежде, что это зеленый... :tongue:

Ватрушка
12-08-2008, 12:29 PM
Уже не знаю... Мне кажется, ты просто берешь наугад понравившийся тебе оттенок белого в надежде, что это зеленый... :tongue:злой ты (с);)

mineral
12-08-2008, 12:30 PM
злой ты (с);)
Нет, я просто очень добрый... Вот поэтому и злюсь... :tongue:

Ватрушка
12-08-2008, 12:31 PM
Нет, я просто очень добрый... Вот поэтому и злюсь... :tongue:лан, позвонили мне, позвали на обед и вина или коньячка нальют :) мож подобрею :)

mineral
12-08-2008, 12:33 PM
лан, позвонили мне, позвали на обед и вина или коньячка нальют :) мож подобрею :)
Раздобреешь - это точно... На пару фунтиков... :tongue:

РЫБ
12-08-2008, 12:38 PM
еще я
24288

Glafira
12-08-2008, 02:09 PM
по-моему РЫБ страдает нарциссизмом :rolleyes:

РЫБ
12-08-2008, 02:27 PM
по-моему РЫБ страдает нарциссизмом :rolleyes:
даже не сомневайся... еще как страдает.... :)
но несморя на это, фотки я выставил исключительно потакая чужой просьбе... но похоже и правда переборщил с колличеством.. больше не буду.:leader:

Манюня
12-08-2008, 02:29 PM
у Рыба есть все основания для нарциссизма

Лена ДАД
12-08-2008, 02:32 PM
у Рыба есть все основания для нарциссизма
:good: :cheer:

Манюня
12-08-2008, 02:32 PM
Рыб, покажи жену

mineral
12-08-2008, 02:35 PM
Рыб, покажи жену
непрозрачно спросила хитрая Манюня... :tongue:

Манюня
12-08-2008, 02:36 PM
чего спросила, я знаю что женат

Варвара
12-08-2008, 02:37 PM
http://farm4.static.flickr.com/3248/3005565414_a448642689_m.jpg
я-зайка

mineral
12-08-2008, 02:38 PM
чего спросила, я знаю что женат
Знаешь, а молчишь... :tongue:

Может, он выкупаться не хотел... А ты его выкупила... :tongue:

mineral
12-08-2008, 02:39 PM
http://farm4.static.flickr.com/3248/3005565414_a448642689_m.jpg
я-зайка
Ты не зайка... Ты деффушка с тыквой и заячьими ушами... :tongue:

РЫБ
12-08-2008, 02:39 PM
чего спросила, я знаю что женат
да я и не скрывал :)

mineral
12-08-2008, 02:40 PM
да я и не скрывал :)
Как она быстро все выяснила, однако... :tongue:

РЫБ
12-08-2008, 02:40 PM
Рыб, покажи жену
не получится.. она не разрешает ее фотографии выставлять...

Манюня
12-08-2008, 02:41 PM
да чего быстро то, Рыб тут давно

чето Минерал сегодня всё мимо да мимо

Варвара
12-08-2008, 02:41 PM
Ты не зайка... Ты деффушка с тыквой и заячьими ушами... :tongue:
а хвост?
хвост не заметил чтоли?

Манюня
12-08-2008, 02:41 PM
не получится.. она не разрешает ее фотографии выставлять... ну так неинтересно

mineral
12-08-2008, 02:42 PM
а хвост?
хвост не заметил чтоли?
Нет... но я тебе сразу предложил показать жеппу... Тогда бы я заметил... :tongue:

Бракованый Буратино
12-08-2008, 02:42 PM
по-моему РЫБ страдает нарциссизмом :rolleyes:

По-моему, нарциссизм здесь приписывают всем, кто имеет неосторожность выставлять фотографии

Манюня
12-08-2008, 02:44 PM
пожаловался Буратино

Бракованый Буратино
12-08-2008, 02:45 PM
пожаловался Буратино

Констатировал факт

Саломея
12-08-2008, 03:01 PM
Констатировал факт

Да, кстати, давно не было Ваших фоток....:kos:

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:02 PM
Да, кстати, давно не было Ваших фоток....:kos:

Да хватит, вобщем, уже

Манюня
12-08-2008, 03:02 PM
соскучилась?

mineral
12-08-2008, 03:11 PM
соскучилась?
Манюня, перестань разговаривать с самой собой... Получается очень гибкий вопросительный знак... :tongue:

Glafira
12-08-2008, 03:15 PM
По-моему, нарциссизм здесь приписывают всем, кто имеет неосторожность выставлять фотографии
не согласна. Девочкам простительно. А когда мальчики начинают через пост показывать себя в разных ракурсах с томными взглядами - ето уже настораживает :hmm:

Манюня
12-08-2008, 03:18 PM
а по мне - лучше б больше мальчиков смотреть чем девочек

мне так интереснее

причем, в разной степени одетости

так ищё лучше

mineral
12-08-2008, 03:20 PM
не согласна. Девочкам простительно. А когда мальчики начинают через пост показывать себя в разных ракурсах с томными взглядами - ето уже настораживает :hmm:
Деффкам совершенно непростительно... Девочки не показывают то, что хотят видеть мальчики... Ну, чтоб быть справедливым, замечу, что есть приятные исключения... :tongue:

Thomas
12-08-2008, 03:20 PM
Голова Болит...
Новая знакомая

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:22 PM
не согласна. Девочкам простительно. А когда мальчики начинают через пост показывать себя в разных ракурсах с томными взглядами - ето уже настораживает :hmm:

Всегда было интересно, что люди вкладывают в понятие томный взгляд

Мати
12-08-2008, 03:23 PM
даже не сомневайся... еще как страдает.... :)
но несморя на это, фотки я выставил исключительно потакая чужой просьбе... но похоже и правда переборщил с колличеством.. больше не буду.:leader:

зачем "не буду"?
на твои фотки приятно посмотреть :leader:

Манюня
12-08-2008, 03:24 PM
Томас вазмужал

Мати
12-08-2008, 03:24 PM
Голова Болит...
Новая знакомая

Привет Томас! :)
чё за знакомая?
я немного ревную :D

Манюня
12-08-2008, 03:25 PM
Всегда было интересно, что люди вкладывают в понятие томный взгляд призывный

Thomas
12-08-2008, 03:26 PM
Томас вазмужал
Угу.
Стоптался...

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:28 PM
призывный

Ну, тогда не знаю. Женщинам виднее, призывный ли у Рыба взгляд или еще какой.

Thomas
12-08-2008, 03:28 PM
Привет Томас! :)
чё за знакомая?
я немного ревную :Д
МАТИчка...как только ты появишься в Америце.
Я всех своих знакомых чемоданы выставлю ради:angel: тебя

Манюня
12-08-2008, 03:29 PM
а щаз она где?

Саломея
12-08-2008, 03:31 PM
а по мне - лучше б больше мальчиков смотреть чем девочек



а чего тогда на Буратину наезжаешь?

Я, кстати то же за

Мати
12-08-2008, 03:32 PM
МАТИчка...как только ты появишься в Америце.
Я всех своих знакомых чемоданы выставлю ради:angel: тебя

ТомасиК! чемоданы упакованы уже но до тебя слегка не долечу на сей раз (((
так что пусть пока поживут... знакомые тксзать

а ты в наши края нет, не собираешься? (с надеждой)

Манюня
12-08-2008, 03:34 PM
а чего тогда на Буратину наезжаешь?
я???

Destenia
12-08-2008, 03:37 PM
по-моему РЫБ страдает нарциссизмом :rolleyes:
Ну вот, только еще одного прогнали.
Я давно заметила: как только кто-то начинает выставлять свои фотки в количестве больше двух, сразу сбегается толпа и всем скором прогоняет бедолагу. Ну кому он мешал? Так же как и Буратина...

Манюня
12-08-2008, 03:37 PM
это мы так характеры закаляем

остаюца тока самые смелые

и каму пофиг общественное мнение, да

Саломея
12-08-2008, 03:38 PM
я???

Ты иво пугаешь, Маня....
А пуганый, тьху испуганный мушшина...это.....
это....
я потом скажу...
пусь ставит фотки.

От Минерала нам с тобой всё равно фоток не дождацца....

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:38 PM
Ну вот, только еще одного прогнали.
Я давно заметила: как только кто-то начинает выставлять свои фотки в количестве больше двух, сразу сбегается толпа и всем скором прогоняет бедолагу. Ну кому он мешал? Так же как и Буратина...

Самое смешное, что мою внешность почему-то активно комментировали мужики :evillaugh

Манюня
12-08-2008, 03:39 PM
Ты иво пугаешь, Маня....
чем, жопой что ле?

напугале ёжика жопай, гаааааааааааааа

Манюня
12-08-2008, 03:40 PM
активно комментировали мужики завидовале и ревновале

Саломея
12-08-2008, 03:40 PM
это мы так характеры закаляем

остаюца тока самые смелые

и каму пофиг общественное мнение, да

Оооо! Я приставила нас с тобой в роли кузнецов ...
в передничках таких ...длинных...и с кувалдами, а нет молотами ..и такие, как мы по очереди по етим клинкам...тьху мужчинкам молотим....

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:41 PM
завидовале и ревновале

Да ну, ерунда какая-то. У мужчин голова не так устроена

Саломея
12-08-2008, 03:41 PM
Самое смешное, что мою внешность почему-то активно комментировали мужики :евиллаугх

Да, эт патамушта Вы очень красивый....:kos:

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:42 PM
Оооо! Я приставила нас с тобой в роли кузнецов ...
в передничках таких ...длинных...и с кувалдами, а нет молотами ..и такие, как мы по очереди по етим клинкам...тьху мужчинкам молотим....

Саломея, я могу Вас попросить об одном одолжении? Пожалуйста, избегайте выделенного слова в обиходе. Мерзкое оно какое-то, честное слово

Буржуй
12-08-2008, 03:42 PM
Голова Болит...
Новая знакомаяУ тебя золотой зуб чтоли?

Destenia
12-08-2008, 03:42 PM
это мы так характеры закаляем

остаюца тока самые смелые

и каму пофиг общественное мнение, да
ни одного уже не осталось.:rolleyes:
Девчоночки пока держатся некоторые.

Манюня
12-08-2008, 03:42 PM
Да ну, ерунда какая-то. У мужчин голова не так устроена да да, у всех мужчин голова устроена одинаково

тожи прям скажишь

есть бабские мужики, есть нибабские

нудные и не нудные

с ЧЮ и без

все ани разные

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:43 PM
Да, эт патамушта Вы очень красивый....:kos:

Бред, простите. Характер у меня - не из приятных. Фотография - лишний повод подставиться, только и всего. Ну его, вобщем

Манюня
12-08-2008, 03:43 PM
ни одного уже не осталось. значит такие мужики, че паделаешь

других не завезли

Мати
12-08-2008, 03:44 PM
Да ну, ерунда какая-то. У мужчин голова не так устроена

так так, они других мужиков на дух не переваривают
и на свою территорию не пускают :titanik:

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:44 PM
да да, у всех мужчин голова устроена одинаково

тожи прям скажишь

есть бабские мужики, есть нибабские

нудные и не нудные

с ЧЮ и без

все ани разные

Нибабские мужики - какие они?

(Манюня какими -то терминами интересными пользуется)

Манюня
12-08-2008, 03:46 PM
Характер у меня - не из приятных. а где было про характер

а, это мы так жеманимся, да?

"Ты красивый" - "Зато характер не из приятных"

:grum:

Саломея
12-08-2008, 03:46 PM
Бред, простите. Характер у меня - не из приятных. Фотография - лишний повод подставиться, только и всего. Ну его, вобщем

О, и скромный ....
я бы даже сказала застенчивый.
Приставляю, как Вы краснеете...
Да, да и неприменно с улыбкой.

Про характер, я кстате ничего не говорила.
Он у Вас, кстате отвратительный, но какое это имеет отношение к красоте, правда же?

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:47 PM
а где было про характер

а, это мы так жеманимся, да?

"Ты красивый" - "Зато характер не из приятных"

:grum:

Нет, не жеманимся. Объясняю причины наездов в связи с фотографиями предшествовавшими мелкими стычками в разных темах

Манюня
12-08-2008, 03:47 PM
Нибабские мужики - какие они?

(Манюня какими -то терминами интересными пользуется) нибабские это которые выше шёпотов за спиной

пересудов, толков, сплетен

которым глубоко наплевать че там бабка на скамейке вслед сказала

Мати
12-08-2008, 03:48 PM
всё теперь мы и Буратино потеряем...

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:48 PM
нибабские это которые выше шёпотов за спиной

пересудов, толков, сплетен

которым глубоко наплевать че там бабка на скамейке вслед сказала

Значит, я получаюсь - бабский. Такие пироги, ничего не попишешь.
Ну, да и хрен с ним

Destenia
12-08-2008, 03:48 PM
Фтопку характер. По фото не видно и ладно.
выставляйте, короче, свои фото, у кого они есть и не ломайтесь. Мне надо скучно-нудный рабочий день разнообразить

Ватрушка
12-08-2008, 03:49 PM
Фтопку характер. По фото не видно и ладно.
выставляйте, короче, свои фото, у кого они есть и не ломайтесь. Мне надо скучно-нудный рабочий день разнообразитьпошла искать фото :)

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:49 PM
всё теперь мы и Буратино потеряем...

Отчего вдруг? Я очень даже собираюсь жить еще

Манюня
12-08-2008, 03:49 PM
Значит, я получаюсь - бабский. всмысле фотак больше не будет?

Мати
12-08-2008, 03:49 PM
Отчего вдруг? Я очень даже собираюсь жить еще

да постом Саломеи навеяло )))

Саломея
12-08-2008, 03:49 PM
а где было про характер

а, это мы так жеманимся, да?

"Ты красивый" - "Зато характер не из приятных"

:грум:

Маня! /шлёпнула па заднице/
Ну, что ты мне опять тут картину стройную мироздания нарушаешь?

Вот же выскочка! :grum:

Манюня
12-08-2008, 03:50 PM
выставляйте, короче, свои фото без штаноф желательно

кто тут самый смелый? (азираеца)

Ватрушка
12-08-2008, 03:50 PM
без штаноф желательно

кто тут самый смелый? (азираеца)Атилла

Манюня
12-08-2008, 03:50 PM
/шлёпнула па заднице/
ммммммммммммм :oops:

Мати
12-08-2008, 03:51 PM
Фтопку характер. По фото не видно и ладно.
выставляйте, короче, свои фото, у кого они есть и не ломайтесь. Мне надо скучно-нудный рабочий день разнообразить

по фотке, кстати, характер очень даже видно, да:kos:

Ватрушка
12-08-2008, 03:52 PM
по фотке, кстати, характер очень даже видно, да:kos:да? расскажите про мой :) плиииз :)

Glafira
12-08-2008, 03:52 PM
без штаноф желательно

кто тут самый смелый? (азираеца)
нету таких. Пугливые все и ранимые :роллеыес:

Glafira
12-08-2008, 03:53 PM
Я так понимаю , что здесь на лица особо никому неинтересно смотреть. В основном все ждут жепп и грудей :D

Буржуй
12-08-2008, 03:54 PM
да? расскажите про мой :) плиииз :)Как у мери попинс.

Мати
12-08-2008, 03:55 PM
Я так понимаю , что здесь на лица особо никому неинтересно смотреть. В основном все ждут жепп и грудей :D

так Рыб, вроде, лицо выставлял, нет?

Ватрушка
12-08-2008, 03:55 PM
Как у мери попинс.че? такая же строгая?:)

Буржуй
12-08-2008, 03:55 PM
че? такая же строгая?:):) :)

Манюня
12-08-2008, 03:56 PM
Я так понимаю , что здесь на лица особо никому неинтересно смотреть. В основном все ждут жепп и грудей всегда можно совместить, да

такой осмысленный томный взгляд, и жопа

будет красиво

Ватрушка
12-08-2008, 03:57 PM
всегда можно совместить, да

такой осмысленный томный взгляд, и жопа

будет красивоа если жоппа никуда не годиться? мож ну ее лучше не ставить?:rolleyes:

Акватрель
12-08-2008, 03:57 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/980/25980090_1212000676_12976110.jpg

Манюня
12-08-2008, 03:57 PM
жопа плохой не бывает

ну только в самых редких случаях

Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:58 PM
нету таких. Пугливые все и ранимые :роллеыес:

Во избежание обвинений в томности взгляда глаза закрыты очками :evillaugh

Ватрушка
12-08-2008, 03:58 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/980/25980090_1212000676_12976110.jpgАква, что у тебя с глазами?

Манюня
12-08-2008, 03:58 PM
и опять в штанах (разочарованно)

Glafira
12-08-2008, 03:59 PM
всегда можно совместить, да

такой осмысленный томный взгляд, и жопа

будет красиво
взгляд и жопа? Взгляд будет мешать или жопа отвлекать:D

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:00 PM
Я и мои настоящие друзья

Манюня
12-08-2008, 04:00 PM
взгляд и жопа? Взгляд будет мешать или жопа отвлекать ну какая ты привиредливая

тогда смотри или на то, или на другое

а я буду оценивать композицию в целом

Destenia
12-08-2008, 04:00 PM
Во избежание обвинений в томности взгляда глаза закрыты очками :evillaugh
щас кто-нить скажет, что нехорошо без лиффчика-то

Glafira
12-08-2008, 04:01 PM
Во избежание обвинений в томности взгляда глаза закрыты очками :евиллаугх
а есть такая же, только в гору? Ну , не спуск с крепости, а штурм? :27:

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:02 PM
Продолжаю прятать томность за очками - специально для Глафиры

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:03 PM
а есть такая же, только в гору? Ну , не спуск с крепости, а штурм? :27:

Есть, но, кажется, там без очков.

Glafira
12-08-2008, 04:03 PM
Аква, что у тебя с глазами?
:grum: :lol2:

Glafira
12-08-2008, 04:05 PM
Продолжаю прятать томность за очками - специально для Глафиры
spasibo;)

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:06 PM
и опять в штанах (разочарованно)

Сами по горам с голой жопой лазайте, Манюня

Glafira
12-08-2008, 04:06 PM
Есть, но, кажется, там без очков.
ставь! :34:

Ватрушка
12-08-2008, 04:07 PM
ставь! :34:Глафира, а взгляд?? вдруг он там убийственный;):D

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:07 PM
Та же крепость. За спиной - пропасть, метров 300, кстати

Манюня
12-08-2008, 04:07 PM
Сами по горам с голой жопой лазайте, Манюня миня горы меньше всего интересуют

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:09 PM
Глафира, а взгляд?? вдруг он там убийственный;):D

Угу. Холодная рыба - убийца

Glafira
12-08-2008, 04:10 PM
Та же крепость. За спиной - пропасть, метров 300, кстати
ну Буратинка ниче такой, сафсем не бракованый... :cool:

Ватрушка
12-08-2008, 04:10 PM
Угу. Холодная рыба - убийцаа это где? у меня такое есть в пещерах в Олбани :)

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:10 PM
щас кто-нить скажет, что нехорошо без лиффчика-то

Ну, гораздо более полных участников форума как-то миловали. Может, и меня пожалеют.

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:11 PM
а это где? у меня такое есть в пещерах в Олбани :)

Пелопонес

Ватрушка
12-08-2008, 04:12 PM
надо будет летом съездить в Олбани.....:rolleyes:

Glafira
12-08-2008, 04:12 PM
Угу. Холодная рыба - убийца
я не знаю почему, но на этой фоте мое внимание привлекают освещенные предметы ( сталлактиты-сталагмиты ?) на заднем плане, напоминающие по форме фалосы:lol2:

Мати
12-08-2008, 04:12 PM
Угу. Холодная рыба - убийца

что за пещера
это все Греческие фотки?

Glafira
12-08-2008, 04:13 PM
Пелопонес
Пелопенис?

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:13 PM
я не знаю почему, но на этой фоте мое внимание привлекают освещенные предметы ( сталлактиты-сталагмиты ?) на заднем плане, напоминающие по форме фалосы:lol2:

У меня таких фотографий - около сотни, причем, без моей рожи :)

Malishka
12-08-2008, 04:13 PM
Пардон, кто то знает, РЫБ женат?

Glafira
12-08-2008, 04:14 PM
Пардон, кто то знает, РЫБ женат?
написали, что женат

Манюня
12-08-2008, 04:14 PM
да женат

ниатставай

Glafira
12-08-2008, 04:15 PM
У меня таких фотографий - около сотни, причем, без моей рожи :)
Ставьте!

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:15 PM
что за пещера
это все Греческие фотки?

Пелопонес, южная оконечность, бухта Дирос, пещера Влихада

Манюня
12-08-2008, 04:15 PM
да женат

ниатставай
хотя есть сведения что был замечен на сайте знакомств

что вселяет надежду

Glafira
12-08-2008, 04:16 PM
хотя есть сведения что был замечен на сайте знакомств

что вселяет надежду
где он только не был замечен

Malishka
12-08-2008, 04:16 PM
да женат

ниатставай
извините, я не успеваю
Тогда вопрос или счастливо? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:17 PM
Ставьте!


Не тот раздел. Вобщем, акция удалась. И в томности уличен не был и с поставленной топиком задачей справился на сегодня :)

Специально для Манюни: еще не совсем без штанов, но некие сдвиги наметились

Манюня
12-08-2008, 04:17 PM
извините, я не успеваю
Тогда вопрос или счастливо? см. сведения про сайты знакомств

Glafira
12-08-2008, 04:17 PM
Ну, гораздо более полных участников форума как-то миловали. Может, и меня пожалеют.
не переживайте. Там у вас все нормально. Гораздо хуже, когда грудь впалая. зато положишь головку на такую и сразу чувствуешь - Хрудь!

Malishka
12-08-2008, 04:19 PM
см. сведения про сайты знакомств
ну это ещё ничего не значит
Может он для друга

Манюня
12-08-2008, 04:20 PM
ну это ещё ничего не значит
Может он для друга а зачем тогда фотки сваи ставить? тогда уж ставить друга, нет?

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:20 PM
ну это ещё ничего не значит
Может он для друга

Да, мы обычно всегда помогаем друзьям на сайтах знакомств

Манюня
12-08-2008, 04:22 PM
Да, мы обычно всегда помогаем друзьям на сайтах знакомств не, бывает

я тут зарегистрировалась чтоб бывшего мужа профайл посмотреть, посоветовать че писать, какие фотки ставить

а то без регестрации там не видна фотак совсем

ой, мля, мой профайл - без фоток, без каких либо сведений - сразу был завален шквалом соискателей

прям напугали меня

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:23 PM
не, бывает

я тут зарегистрировалась чтоб бывшего мужа профайл посмотреть, посоветовать че писать, какие фотки ставить

а то без регестрации там не видна фотак совсем

ой, мля, мой профайл - без фоток, без каких либо сведений - сразу был завален шквалом соискателей

прям напугали меня

Я, вобщем, пошутил. Считаю сайты знакомств пустой тратой времени. Даже для женатых мужчин

Мати
12-08-2008, 04:24 PM
не, бывает

я тут зарегистрировалась чтоб бывшего мужа профайл посмотреть, посоветовать че писать, какие фотки ставить

а то без регестрации там не видна фотак совсем

ой, мля, мой профайл - без фоток, без каких либо сведений - сразу был завален шквалом соискателей

прям напугали меня

а что ты там о себе написала?

Манюня
12-08-2008, 04:26 PM
а что ты там о себе написала? только написала что женского пола, и всё

Манюня
12-08-2008, 04:27 PM
Я, вобщем, пошутил. Считаю сайты знакомств пустой тратой времени. Даже для женатых мужчин здесь русские сильно разбросаны

он же русскую хочет

а времени по русским тусовкам да по форумам ходить нету, занят очень

Мати
12-08-2008, 04:28 PM
только написала что женского пола, и всё

надо было под мужским ником заходить, это было бы интереснее

а ты чего, бывшему подружку ищешь?

Манюня
12-08-2008, 04:31 PM
надо было под мужским ником заходить, это было бы интереснее

а ты чего, бывшему подружку ищешь? он сам себе ищет

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:31 PM
здесь русские сильно разбросаны

он же русскую хочет

Нескромный вопрос можно - нахрена? Вы же, я так понимаю, тут выросли, никакого cultural gap - в помине нет. Что за пунктик такой?

ЗЫ: фотку без штанов, помещенную специально для Вас, Манюня, я только что убрал с предыдущей страницы. Чтоб потом не жаловались

Malishka
12-08-2008, 04:33 PM
а зачем тогда фотки сваи ставить? тогда уж ставить друга, нет?
я не знала что он свои ставит
Я просто не успеваю за вами, граждане. Не умчатса мне

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:33 PM
я не знала что он свои ставит
Я просто не успеваю за вами, граждане. Не умчатса мне

Вам давно говорили: худейте. 165 кг, шутка ли...

Манюня
12-08-2008, 04:34 PM
я не знала что он свои ставит
Я просто не успеваю за вами, граждане. Не умчатса мне ну а как он ещё мог был быть замечен если без фотки?

Malishka
12-08-2008, 04:35 PM
Вам давно говорили: худейте. 165 кг, шутка ли...
Кто это мне такое говорил??? Вы што, с ума сошли?? У меня каждый килограм на вес золота, а вы говорите худейте.

Malishka
12-08-2008, 04:35 PM
ну а как он ещё мог был быть замечен если без фотки?
:evillaugh Всё, я поняла ошибку свою, читать надо было сначала.

Я не знала что кто то с форума его там заметил :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
12-08-2008, 04:35 PM
Нескромный вопрос можно - нахрена? Вы же, я так понимаю, тут выросли, никакого цултурал гап - в помине нет. Что за пунктик такой?ни мой бывшый, ни я тут невыросли

и хочется общатся с родной душой когда дома


ЗЫ: фотку без штанов, помещенную специально для Вас, Манюня нивидил

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:38 PM
ни мой бывшый, ни я тут невыросли

и хочется общатся с родной душой когда дома

нивидил

1. Если были моложе 25ти, считай - выросли.

2. Значит, не судьба...

Мати
12-08-2008, 04:51 PM
Вот, тоже в очках...
http://s40.radikal.ru/i087/0812/17/5850da44c24a.jpg (http://www.radikal.ru)

Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:53 PM
Вот, тоже в очках...


Это где?

Мати
12-08-2008, 04:55 PM
Это где?

Рованиеми