View Full Version : Фото Форумчан...(old)
FOLEY
12-07-2008, 09:39 PM
Ватруха, дай что-нибудь светленькое и весёленькое...:evillaugh
да Ватруха! Дай!
nat123
12-07-2008, 09:39 PM
РЫБ? деффки-то пишут ф приват или как? (чёта мне хочеццо , чтоб деффки писали, фсё такое...а то чёта как-то ровно всё в последнее время)
Ватрушка
12-07-2008, 09:39 PM
Ватруха, дай что-нибудь светленькое и весёленькое...:evillaughвот такая есть, с дочей :)
FOLEY
12-07-2008, 09:42 PM
вот такая есть, с дочей :)
а декольте ниче так..
Ватрушка
12-07-2008, 09:43 PM
это для Галки, может она подправит )
Alter Ego
12-07-2008, 09:44 PM
Во, это уже повеселее будет. Надпись на маечке ничё так. :)
ЛОЛ...так добавь слово "волосатые" и сразу пройдёт :)
фууууууууу )))))))))))
Саломея
12-07-2008, 09:45 PM
я вам поражаюс, романтичные девочки...как лигко, ну да ладна
Ну памойму Змея как раз весьма не рамантычно подвела черту под то, что престарелые мальчики в свои немного за 40 выгляд куда хуже девочек в 40 и за....
Destenia
12-07-2008, 09:45 PM
а декольте ниче так..
А я ямочки на щеках заметила в первую очередь.
Ватрушка
12-07-2008, 09:46 PM
А я ямочки на щеках заметила в первую очередь.есть такое дело :) эксковатор поработал )
вот такая есть, с дочей :)
я б сказала "с сиськаме" ..
класс :good:
Aurbo
12-07-2008, 09:47 PM
Ну памойму Змея как раз весьма не рамантычно подвела черту под то, что престарелые мальчики в свои немного за 40 выгляд куда хуже девочек в 40 и за....
..и за! :leader:
Ватрушка
12-07-2008, 09:47 PM
я б сказала "с сиськаме" ..
класс :good:у меня онных нет :) это мираж :);)
Galkab
12-07-2008, 09:48 PM
вот такая есть, с дочей :)
O, cool!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24265&stc=1&d=1228708094
Ватрушка
12-07-2008, 09:51 PM
вот еще пару, если тебе не трудно.... с желтой маечке это мелкая меня сфоткала :)
nat123
12-07-2008, 09:51 PM
Ну памойму Змея как раз весьма не рамантычно подвела черту под то, что престарелые мальчики в свои немного за 40 выгляд куда хуже девочек в 40 и за....
по мойму ты - мол права
Destenia
12-07-2008, 09:53 PM
вот еще пару, если тебе не трудно.... с желтой маечке это мелкая меня сфоткала :)
ну как это сисег нету? скромничаешь, все там есть!
Alter Ego
12-07-2008, 09:55 PM
ну как это сисег нету? скромничаешь, все там есть!
Поставь свои!
чёта я думала, думала....Едик - ты Мимино
Кес ке сэ?
nat123
12-07-2008, 09:59 PM
Кес ке сэ?
Ты ни знаешь пра Мимино ничево? тебе бы ещё бы усы конешна
Ватрушка
12-07-2008, 10:00 PM
и Ларису Ивановну :)
Destenia
12-07-2008, 10:00 PM
Поставь свои!
зачем же людей разочаровывать, вон как радуются:leader:
Поставь свои!
только бартер ;)
Alter Ego
12-07-2008, 10:02 PM
зачем же людей разочаровывать, вон как радуются:leader:
Хых!
Alter Ego
12-07-2008, 10:03 PM
только бартер ;)
Мои вам не нужны, уж поверьте!
Galkab
12-07-2008, 10:04 PM
Красата!!:evillaugh
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24268&stc=1&d=1228709011
Ватрушка
12-07-2008, 10:04 PM
Таточка... а покажи свои фотки, красивая ты наша :) плиииииз:)
Ну памойму Змея как раз весьма не рамантычно подвела черту под то, что престарелые мальчики в свои немного за 40 выгляд куда хуже девочек в 40 и за....
Вот никак Соломея не может угомониться...
Ватрушка
12-07-2008, 10:05 PM
Красата!!:evillaugh
да да да.. это у вас такая красота... (ударилась в воспоминания тепла лета и солнца)
Мои вам не нужны, уж поверьте!
зачем же так самокритично?;) может я обладаю изысканным вкусом и пойму твою красоту:)
nat123
12-07-2008, 10:07 PM
Вот никак Соломея не может угомониться...
зависть
Ты ни знаешь пра Мимино ничево? тебе бы ещё бы усы конешна
Не тяните - кес ке сэ Мимино?
Красата!![:evillaugh]
это пять с плюсом.
Саломея
12-07-2008, 10:09 PM
и Ларису Ивановну :)
Да он и так всё время кричит : хачу!
nat123
12-07-2008, 10:10 PM
Не тяните - кес ке сэ Мимино?
http://i013.radikal.ru/0710/4b/3160dbf65a72.jpg
Galkab
12-07-2008, 10:11 PM
да да да.. это у вас такая красота... (ударилась в воспоминания тепла лета и солнца)
а вот я , со-своей красной шапочкой..:lol:
Саломея
12-07-2008, 10:12 PM
Вот никак Соломея не может угомониться...
О, тока хотела написать...
а там уже Ната всё за меня написала...
Да да Эдичка, завидуим вашим сединам, личикам абрюзгшим и пузикам....
Красаучики вы наши...
вечна юные...прям тимурофцы.
Elric
12-07-2008, 10:12 PM
а вот я , со-своей красной шапочкой..:лол:
а красна шапочка совершеннолетняя? (спросил серый волк)
Alter Ego
12-07-2008, 10:13 PM
Не тяните - кес ке сэ Мимино?
В Вашем-то возрасте не знать, что такое "Мимино" - стыдно, батенька! Завтра чтобы первым делом в русский видео-магазин!
Galkab
12-07-2008, 10:13 PM
а красна шапочка совершеннолетняя? (спросил серый волк)
21 стукнула в Ноябре..:evillaugh
Ватрушка
12-07-2008, 10:15 PM
а вот я , со-своей красной шапочкой..:lol:а вот мы с одной из :)
Elric
12-07-2008, 10:15 PM
21 стукнула в Ноябре..:евиллаугх
заверните...я подьеду...тут даже фотошоп не нужен :evillaugh
Таточка... а покажи свои фотки, красивая ты наша :) плиииииз:)
я даже и не знаю чтоб такое показать, чтоб не изменить вашего мнения)))
Destenia
12-07-2008, 10:16 PM
21 стукнула в Ноябре..:evillaugh
Вы как сестры, Галка:34:
nat123
12-07-2008, 10:16 PM
Собаку голую показывай!
Destenia
12-07-2008, 10:18 PM
я даже и не знаю чтоб такое показать, чтоб не изменить вашего мнения)))
мнение не изменилось:leader:
А вот собака в камеру с укоризной смотрит
Собаку голую показывай!
:grum:
нат , я тебя лю.. вот при всех заявляю))))
Galkab
12-07-2008, 10:19 PM
заверните...я подьеду...тут даже фотошоп не нужен :евиллаугх
тут не нам решать...но подьехать можно конечно...:lol:
nat123
12-07-2008, 10:19 PM
ГОЛУЮ СОБАКУ! я иё люблю
хттп://и013.радикал.ру/0710/4б/3160дбф65а72.йпг
Я усы только в Ираке отпускал...а так, ничего - симпатичный...
Galkab
12-07-2008, 10:21 PM
:грум:
нат , я тебя лю.. вот при всех заявляю))))
Я давно Нате хотела в любви признаться, но боюсь она меня отвергнет..:crazy:
Galkab
12-07-2008, 10:22 PM
Вы как сестры, Галка:34:
ну, яб так не загибала, но спасибо конечно..:lol:
nat123
12-07-2008, 10:22 PM
Нет, я сиводня всех люблю, потомушта как собака сижу 2 дня одна...меня потянуло к людям
nat123
12-07-2008, 10:23 PM
Я усы только в Ираке отпускал...а так, ничего - симпатичный...
Чита, грита, чита марагарита....вай!(винца бы щаз)
ГОЛУЮ СОБАКУ! я иё люблю
вот она, когда я ее только домой принесла... ну т.е. 5 лет тому назад.
Galkab
12-07-2008, 10:24 PM
Нет, я сиводня всех люблю, потомушта как собака сижу 2 дня одна...меня потянуло к людям
/цылует Нату в щёчку../:kiss1: :beer2: :mrgreen:
Я давно Нате хотела в любви признаться, но боюсь она меня отвергнет..:crazy:
она и меня отвергла, но мою собаку приняла...так я уж возле своей собаки как-нибудь ))))
Милька
12-07-2008, 10:26 PM
вот она, когда я ее только домой принесла... ну т.е. 5 лет тому назад.
еще есть классная фотка.. где ты на кровати в чем та зеленам?
и твои волосья по пояс.. так... ууууух!!
(на всю жизнь запомнила)
О, тока хотела написать...
а там уже Ната всё за меня написала...
Да да Эдичка, завидуим вашим сединам, личикам абрюзгшим и пузикам....
Красаучики вы наши...
вечна юные...прям тимурофцы.
Соломея - угомонитесь. Я ехидно коментировал ваши фотографии, ваш возраст, вашу фигуру? Я вам говорил что не считаю вас женщиной и тп? Что вы от меня хотите-то?
Alter Ego
12-07-2008, 10:27 PM
еще есть классная фотка.. где ты на кровати в чем та зеленам?
и твои волосья по пояс.. так... ууууух!!
(на всю жизнь запомнила)Да, и где в волейболл играет. Я тоже запомнил.
еще есть классная фотка.. где ты на кровати в чем та зеленам?
и твои волосья по пояс.. так... ууууух!!
(на всю жизнь запомнила)
спасиб Миль... но я уже и не помню...
вот тебе взамен на минутку:)
Милька
12-07-2008, 10:33 PM
спасиб Миль... но я уже и не помню...
вот тебе взамен на минутку:)
ого!!!
а вроде в этом платье. да. не в зеленом..
типо так полубоком сидишь.. такая вся.
ну ваще ах. эта фотка всмысле
На качелях...
12-07-2008, 10:34 PM
дефки-то красавицы какие
/взгрустнул/
Саломея
12-07-2008, 10:38 PM
Соломея - угомонитесь. Я ехидно коментировал ваши фотографии, ваш возраст, вашу фигуру? Я вам говорил что не считаю вас женщиной и тп? Что вы от меня хотите-то?
Эдик, да ладно Вам....
даже жалко.
Я вообще на пост Змеи отреагировала и только.
Вы тут нипричём....
Вас осколком задело, патамушта рядом стояли.
И ненадо мне говорить, что делать ладно?
Саломея
12-07-2008, 10:39 PM
спасиб Миль... но я уже и не помню...
вот тебе взамен на минутку:)
Ташечка! Аллле...
Где?
Ватрушка
12-07-2008, 10:40 PM
Ташечка! Аллле...
Где?там было такое.... (закатила глаза...)
Эдик, да ладно Вам....
даже жалко.
Я вообще на пост Змеи отреагировала и только.
Вы тут нипричём....
Вас осколком задело, патамушта рядом стояли.
И ненадо мне говорить, что делать ладно?
Но на вопрос так и не ответили - что вы от меня хотите?
nat123
12-07-2008, 10:44 PM
собачичька, хорошая моя, жалостливая, ушки розоваи и светятссо!
На качелях...
12-07-2008, 10:46 PM
что вы от меня хотите?
намёками, жестами или прямым текстом
)))
Милька
12-07-2008, 10:46 PM
собачичька, хорошая моя, жалостливая, ушки розоваи и светятссо!
игрушка такая.
один раз наблюдала.. как она сушеный кальмар ела (не Ташина, но порода такая же)
такой кальмар.. ну к пиву продается.
долго она его жевала. я умилилась вся.
люблю ваще лысых животных
Alex5448
12-07-2008, 10:46 PM
Но на вопрос так и не ответили - что вы от меня хотите?
За косички тянет.
nat123
12-07-2008, 10:47 PM
я чёта не люблю, а ету прям вижу...Вооще Та говорила, они такие, они вообще тока один хозяин, всё такое...нипростыы собачки
)))
Да ну...что-то я сегодня чувствительный очень...
nat123
12-07-2008, 10:50 PM
Интересно, а почему никто не хочет спросить :"А что ты хочешь от миня Змия?"
Саломея
12-07-2008, 10:51 PM
Но на вопрос так и не ответили - что вы от меня хотите?
лан лан...больше не буду....мне уже сказали, что я мегера...
/а ещё говорил, что с юмором промблем нету/:cheer:
Alter Ego
12-07-2008, 10:56 PM
Интересно, а почему никто не хочет спросить :"А что ты хочешь от миня Змия?"
"Ты скажи, ты скажи
Чё ты хочешь, чё ты хочешь..."
vitalysk
12-07-2008, 11:40 PM
нафига?????????????? нафига мне вымя? мне моя грудь нраааа :):leader:
Нафига? Если рессесия станет еще хуже!
Как пел Шаов: "Коровка на балкончике..." :grum:
лан лан...больше не буду....мне уже сказали, что я мегера...
/а ещё говорил, что с юмором промблем нету/:чеер:
Соломея, никто на форуме не отменял свободу слова...в разумных пределах. Я вполне сознаю что напостил тут всё что угодно (даже сам иногда краснею от сказанного) и люди имеют ПОЛНОЕ право высмеивать, соглашаться/не соглашаться, ехидничать или просто рвать мои посты и мнения на куски. На то он и форум. Мне даже иногда весело от этого (иногда не очень...) Я только не понимаю нападки личного характера с вашей стороны. Зачем? Обидеть? В чём каиф? Короче... не понимаю...может у меня, действительно, проблемы с чю...
У нас тут один фунт в Майями приезжал. Катался пьяным, к тёлкам приставал ... Всё кричал, мол я нефтянник, в Лукойле большой чин, всех порву, всех куплю ...
Ну, потом, как водится, полиция его скрутила и отправила отдыхать в даунтаун. В тюрьму.
Это не Вы были?
Нет, я в Майамах не бывал... И крутым начальником тоже. В основном на передовой, так сказать. На борту судна. И если упиваюсь вдрызг, то не буяню и просто засыпаю... Пацталом:rolleyes: иногда начинаю тихонько плакать... Нонче не потребляю. Кризис. Мозга... Доказано, от частого потребления он теряет в объеме и весе. Мой кажись уже и медицинских весов не поколеблет....:D
Glafira
12-08-2008, 08:07 AM
Я обожаю собак. Та- у вас потрясающая псина! Не пойму какой породы этот красавЕц (красавица?):34:
Я обожаю собак. Та- у вас потрясающая псина! Не пойму какой породы этот красавЕц (красавица?):34:
У меня?????? Если Вы у меня спрашиваете, то Шар-Пей, самый Китайский;) ;) ;) Зовут Дик.
Своенравное(наидобрейшее) чудило... перемахивает 2 м заборы. Собако-обезьяно, не боится штырей, колючей проволоки. Может делать вид, что "не при делах " типа, если кто по участку ходит, но стоит отвернуться, его уже нет... приходится ловить с помощью сыра. При этом слове, у него слабеют лапы и начинается обильное слюноотделение.Дальше дело техники, сыр в пасть, ошейник не нужен.
Благо шкура великовата. Прям за неё
mineral
12-08-2008, 10:12 AM
Я обожаю собак. Та- у вас потрясающая псина! Не пойму какой породы этот красавЕц (красавица?):34:
Нет, чтоб сказать, что, мол, Та, у тебя потрясающая жеппа... Какой, типа, породы? Просто, мол, красавец... Ан нет... Про псин заговорили... Двоечницы... :tongue:
Саломея
12-08-2008, 10:32 AM
Я только не понимаю нападки личного характера с вашей стороны. Зачем? Обидеть? В чём каиф? Короче... не понимаю...может у меня, действительно, проблемы с чю...
"Ненадо быть таким мнительным" (ц)
небыло ничего личного, показалось...
а показалось, потому как о себе любимом всё и пишете.
mineral
12-08-2008, 11:04 AM
"Ненадо быть таким мнительным" (ц)
небыло ничего личного, показалось...
а показалось, потому как о себе любимом всё и пишете.
Не заговаривай зубы... Сама знаешь что... Понимаете ли... :tongue:
Саломея
12-08-2008, 11:17 AM
Не заговаривай зубы... Сама знаешь что... Понимаете ли... :тонгуе:
что сама знаю? Аааааа, жопу показать? /догадалась Саломея с трудом/
Нет, Монераша не могу....
Сколь рас уже говорила: из чуйвства сострадания к человечеству...
mineral
12-08-2008, 11:28 AM
что сама знаю? Аааааа, жопу показать? /догадалась Саломея с трудом/
Нет, Монераша не могу....
Сколь рас уже говорила: из чуйвства сострадания к человечеству...
Не, причем здесь жеппа? Ну, ты сама знаешь что... :tongue:
Саломея
12-08-2008, 11:51 AM
Не, причем здесь жеппа? Ну, ты сама знаешь что... :тонгуе:
Как? /в ужасе всплеснула рукаме/
Остаётся выпить яду, рас уже и жёпу показывать ненада.
mineral
12-08-2008, 11:53 AM
Как? /в ужасе всплеснула рукаме/
Остаётся выпить яду, рас уже и жёпу показывать ненада.
Вместо всплеснуть руками, предлагаю всплеснуть ногами... Это гораздо оригинальнее... :tongue:
Соломея, сторофф...
Bambolina
12-08-2008, 12:17 PM
нашел еще фотки...
Андриано Челентано в молодости :D
Ватрушка
12-08-2008, 12:19 PM
вот еще...
24287фи, ноги белые.. и горизонт завален
mineral
12-08-2008, 12:20 PM
вот еще...
24287
Прикольная фота по цветам и динамике... Ежели бы еще ступня не обрезанная, да горизонт не заваленный, и тебя строго по центру, интересная бы композиция получилась...
фи, ноги белые.. и горизонт завален
сорри... других ног не было.. горизонта тоже :)
mineral
12-08-2008, 12:21 PM
фи, ноги белые.. и горизонт завален
Ватруха, злая ты... :tongue:
Ватрушка
12-08-2008, 12:21 PM
сорри... других ног не было.. горизонта тоже :)горизонт можно вровнять в фотошопе или еще какой такой программе
Ватрушка
12-08-2008, 12:22 PM
Ватруха, злая ты... :tongue:я знаю:leader: зато правда :)
mineral
12-08-2008, 12:23 PM
я знаю:leader: зато правда :)
Правда - понятие субъективное... Двоечница... Где ты там белую ногу нашла? С манекенами надо меньше играться... :tongue:
Ватрушка
12-08-2008, 12:24 PM
Правда - понятие субъективное... Двоечница... :tongue:про горизонт ты сам сказал.... а ноги че, желтые что ли? аль оранжевые?:)
mineral
12-08-2008, 12:25 PM
про горизонт ты сам сказал.... а ноги че, желтые что ли? аль оранжевые?:)
А что, это весь набор цветов, которые ты различаешь? Желтый, оранжевый и белый? :tongue:
Ватрушка
12-08-2008, 12:26 PM
А что, это весь набор цветов, которые ты различаешь? Желтый, оранжевый и белый? :tongue:нет, ащё зеленый :) и фигалетовый :) ну, ты знаешь :)
mineral
12-08-2008, 12:28 PM
нет, ащё зеленый :) и фигалетовый :) ну, ты знаешь :)
Уже не знаю... Мне кажется, ты просто берешь наугад понравившийся тебе оттенок белого в надежде, что это зеленый... :tongue:
Ватрушка
12-08-2008, 12:29 PM
Уже не знаю... Мне кажется, ты просто берешь наугад понравившийся тебе оттенок белого в надежде, что это зеленый... :tongue:злой ты (с);)
mineral
12-08-2008, 12:30 PM
злой ты (с);)
Нет, я просто очень добрый... Вот поэтому и злюсь... :tongue:
Ватрушка
12-08-2008, 12:31 PM
Нет, я просто очень добрый... Вот поэтому и злюсь... :tongue:лан, позвонили мне, позвали на обед и вина или коньячка нальют :) мож подобрею :)
mineral
12-08-2008, 12:33 PM
лан, позвонили мне, позвали на обед и вина или коньячка нальют :) мож подобрею :)
Раздобреешь - это точно... На пару фунтиков... :tongue:
Glafira
12-08-2008, 02:09 PM
по-моему РЫБ страдает нарциссизмом :rolleyes:
по-моему РЫБ страдает нарциссизмом :rolleyes:
даже не сомневайся... еще как страдает.... :)
но несморя на это, фотки я выставил исключительно потакая чужой просьбе... но похоже и правда переборщил с колличеством.. больше не буду.:leader:
Манюня
12-08-2008, 02:29 PM
у Рыба есть все основания для нарциссизма
Лена ДАД
12-08-2008, 02:32 PM
у Рыба есть все основания для нарциссизма
:good: :cheer:
Манюня
12-08-2008, 02:32 PM
Рыб, покажи жену
mineral
12-08-2008, 02:35 PM
Рыб, покажи жену
непрозрачно спросила хитрая Манюня... :tongue:
Манюня
12-08-2008, 02:36 PM
чего спросила, я знаю что женат
Варвара
12-08-2008, 02:37 PM
http://farm4.static.flickr.com/3248/3005565414_a448642689_m.jpg
я-зайка
mineral
12-08-2008, 02:38 PM
чего спросила, я знаю что женат
Знаешь, а молчишь... :tongue:
Может, он выкупаться не хотел... А ты его выкупила... :tongue:
mineral
12-08-2008, 02:39 PM
http://farm4.static.flickr.com/3248/3005565414_a448642689_m.jpg
я-зайка
Ты не зайка... Ты деффушка с тыквой и заячьими ушами... :tongue:
чего спросила, я знаю что женат
да я и не скрывал :)
mineral
12-08-2008, 02:40 PM
да я и не скрывал :)
Как она быстро все выяснила, однако... :tongue:
Рыб, покажи жену
не получится.. она не разрешает ее фотографии выставлять...
Манюня
12-08-2008, 02:41 PM
да чего быстро то, Рыб тут давно
чето Минерал сегодня всё мимо да мимо
Варвара
12-08-2008, 02:41 PM
Ты не зайка... Ты деффушка с тыквой и заячьими ушами... :tongue:
а хвост?
хвост не заметил чтоли?
Манюня
12-08-2008, 02:41 PM
не получится.. она не разрешает ее фотографии выставлять... ну так неинтересно
mineral
12-08-2008, 02:42 PM
а хвост?
хвост не заметил чтоли?
Нет... но я тебе сразу предложил показать жеппу... Тогда бы я заметил... :tongue:
Бракованый Буратино
12-08-2008, 02:42 PM
по-моему РЫБ страдает нарциссизмом :rolleyes:
По-моему, нарциссизм здесь приписывают всем, кто имеет неосторожность выставлять фотографии
Манюня
12-08-2008, 02:44 PM
пожаловался Буратино
Бракованый Буратино
12-08-2008, 02:45 PM
пожаловался Буратино
Констатировал факт
Саломея
12-08-2008, 03:01 PM
Констатировал факт
Да, кстати, давно не было Ваших фоток....:kos:
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:02 PM
Да, кстати, давно не было Ваших фоток....:kos:
Да хватит, вобщем, уже
Манюня
12-08-2008, 03:02 PM
соскучилась?
mineral
12-08-2008, 03:11 PM
соскучилась?
Манюня, перестань разговаривать с самой собой... Получается очень гибкий вопросительный знак... :tongue:
Glafira
12-08-2008, 03:15 PM
По-моему, нарциссизм здесь приписывают всем, кто имеет неосторожность выставлять фотографии
не согласна. Девочкам простительно. А когда мальчики начинают через пост показывать себя в разных ракурсах с томными взглядами - ето уже настораживает :hmm:
Манюня
12-08-2008, 03:18 PM
а по мне - лучше б больше мальчиков смотреть чем девочек
мне так интереснее
причем, в разной степени одетости
так ищё лучше
mineral
12-08-2008, 03:20 PM
не согласна. Девочкам простительно. А когда мальчики начинают через пост показывать себя в разных ракурсах с томными взглядами - ето уже настораживает :hmm:
Деффкам совершенно непростительно... Девочки не показывают то, что хотят видеть мальчики... Ну, чтоб быть справедливым, замечу, что есть приятные исключения... :tongue:
Thomas
12-08-2008, 03:20 PM
Голова Болит...
Новая знакомая
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:22 PM
не согласна. Девочкам простительно. А когда мальчики начинают через пост показывать себя в разных ракурсах с томными взглядами - ето уже настораживает :hmm:
Всегда было интересно, что люди вкладывают в понятие томный взгляд
даже не сомневайся... еще как страдает.... :)
но несморя на это, фотки я выставил исключительно потакая чужой просьбе... но похоже и правда переборщил с колличеством.. больше не буду.:leader:
зачем "не буду"?
на твои фотки приятно посмотреть :leader:
Манюня
12-08-2008, 03:24 PM
Томас вазмужал
Голова Болит...
Новая знакомая
Привет Томас! :)
чё за знакомая?
я немного ревную :D
Манюня
12-08-2008, 03:25 PM
Всегда было интересно, что люди вкладывают в понятие томный взгляд призывный
Thomas
12-08-2008, 03:26 PM
Томас вазмужал
Угу.
Стоптался...
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:28 PM
призывный
Ну, тогда не знаю. Женщинам виднее, призывный ли у Рыба взгляд или еще какой.
Thomas
12-08-2008, 03:28 PM
Привет Томас! :)
чё за знакомая?
я немного ревную :Д
МАТИчка...как только ты появишься в Америце.
Я всех своих знакомых чемоданы выставлю ради:angel: тебя
Манюня
12-08-2008, 03:29 PM
а щаз она где?
Саломея
12-08-2008, 03:31 PM
а по мне - лучше б больше мальчиков смотреть чем девочек
а чего тогда на Буратину наезжаешь?
Я, кстати то же за
МАТИчка...как только ты появишься в Америце.
Я всех своих знакомых чемоданы выставлю ради:angel: тебя
ТомасиК! чемоданы упакованы уже но до тебя слегка не долечу на сей раз (((
так что пусть пока поживут... знакомые тксзать
а ты в наши края нет, не собираешься? (с надеждой)
Манюня
12-08-2008, 03:34 PM
а чего тогда на Буратину наезжаешь?
я???
Destenia
12-08-2008, 03:37 PM
по-моему РЫБ страдает нарциссизмом :rolleyes:
Ну вот, только еще одного прогнали.
Я давно заметила: как только кто-то начинает выставлять свои фотки в количестве больше двух, сразу сбегается толпа и всем скором прогоняет бедолагу. Ну кому он мешал? Так же как и Буратина...
Манюня
12-08-2008, 03:37 PM
это мы так характеры закаляем
остаюца тока самые смелые
и каму пофиг общественное мнение, да
Саломея
12-08-2008, 03:38 PM
я???
Ты иво пугаешь, Маня....
А пуганый, тьху испуганный мушшина...это.....
это....
я потом скажу...
пусь ставит фотки.
От Минерала нам с тобой всё равно фоток не дождацца....
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:38 PM
Ну вот, только еще одного прогнали.
Я давно заметила: как только кто-то начинает выставлять свои фотки в количестве больше двух, сразу сбегается толпа и всем скором прогоняет бедолагу. Ну кому он мешал? Так же как и Буратина...
Самое смешное, что мою внешность почему-то активно комментировали мужики :evillaugh
Манюня
12-08-2008, 03:39 PM
Ты иво пугаешь, Маня....
чем, жопой что ле?
напугале ёжика жопай, гаааааааааааааа
Манюня
12-08-2008, 03:40 PM
активно комментировали мужики завидовале и ревновале
Саломея
12-08-2008, 03:40 PM
это мы так характеры закаляем
остаюца тока самые смелые
и каму пофиг общественное мнение, да
Оооо! Я приставила нас с тобой в роли кузнецов ...
в передничках таких ...длинных...и с кувалдами, а нет молотами ..и такие, как мы по очереди по етим клинкам...тьху мужчинкам молотим....
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:41 PM
завидовале и ревновале
Да ну, ерунда какая-то. У мужчин голова не так устроена
Саломея
12-08-2008, 03:41 PM
Самое смешное, что мою внешность почему-то активно комментировали мужики :евиллаугх
Да, эт патамушта Вы очень красивый....:kos:
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:42 PM
Оооо! Я приставила нас с тобой в роли кузнецов ...
в передничках таких ...длинных...и с кувалдами, а нет молотами ..и такие, как мы по очереди по етим клинкам...тьху мужчинкам молотим....
Саломея, я могу Вас попросить об одном одолжении? Пожалуйста, избегайте выделенного слова в обиходе. Мерзкое оно какое-то, честное слово
Буржуй
12-08-2008, 03:42 PM
Голова Болит...
Новая знакомаяУ тебя золотой зуб чтоли?
Destenia
12-08-2008, 03:42 PM
это мы так характеры закаляем
остаюца тока самые смелые
и каму пофиг общественное мнение, да
ни одного уже не осталось.:rolleyes:
Девчоночки пока держатся некоторые.
Манюня
12-08-2008, 03:42 PM
Да ну, ерунда какая-то. У мужчин голова не так устроена да да, у всех мужчин голова устроена одинаково
тожи прям скажишь
есть бабские мужики, есть нибабские
нудные и не нудные
с ЧЮ и без
все ани разные
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:43 PM
Да, эт патамушта Вы очень красивый....:kos:
Бред, простите. Характер у меня - не из приятных. Фотография - лишний повод подставиться, только и всего. Ну его, вобщем
Манюня
12-08-2008, 03:43 PM
ни одного уже не осталось. значит такие мужики, че паделаешь
других не завезли
Да ну, ерунда какая-то. У мужчин голова не так устроена
так так, они других мужиков на дух не переваривают
и на свою территорию не пускают :titanik:
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:44 PM
да да, у всех мужчин голова устроена одинаково
тожи прям скажишь
есть бабские мужики, есть нибабские
нудные и не нудные
с ЧЮ и без
все ани разные
Нибабские мужики - какие они?
(Манюня какими -то терминами интересными пользуется)
Манюня
12-08-2008, 03:46 PM
Характер у меня - не из приятных. а где было про характер
а, это мы так жеманимся, да?
"Ты красивый" - "Зато характер не из приятных"
:grum:
Саломея
12-08-2008, 03:46 PM
Бред, простите. Характер у меня - не из приятных. Фотография - лишний повод подставиться, только и всего. Ну его, вобщем
О, и скромный ....
я бы даже сказала застенчивый.
Приставляю, как Вы краснеете...
Да, да и неприменно с улыбкой.
Про характер, я кстате ничего не говорила.
Он у Вас, кстате отвратительный, но какое это имеет отношение к красоте, правда же?
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:47 PM
а где было про характер
а, это мы так жеманимся, да?
"Ты красивый" - "Зато характер не из приятных"
:grum:
Нет, не жеманимся. Объясняю причины наездов в связи с фотографиями предшествовавшими мелкими стычками в разных темах
Манюня
12-08-2008, 03:47 PM
Нибабские мужики - какие они?
(Манюня какими -то терминами интересными пользуется) нибабские это которые выше шёпотов за спиной
пересудов, толков, сплетен
которым глубоко наплевать че там бабка на скамейке вслед сказала
всё теперь мы и Буратино потеряем...
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:48 PM
нибабские это которые выше шёпотов за спиной
пересудов, толков, сплетен
которым глубоко наплевать че там бабка на скамейке вслед сказала
Значит, я получаюсь - бабский. Такие пироги, ничего не попишешь.
Ну, да и хрен с ним
Destenia
12-08-2008, 03:48 PM
Фтопку характер. По фото не видно и ладно.
выставляйте, короче, свои фото, у кого они есть и не ломайтесь. Мне надо скучно-нудный рабочий день разнообразить
Ватрушка
12-08-2008, 03:49 PM
Фтопку характер. По фото не видно и ладно.
выставляйте, короче, свои фото, у кого они есть и не ломайтесь. Мне надо скучно-нудный рабочий день разнообразитьпошла искать фото :)
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:49 PM
всё теперь мы и Буратино потеряем...
Отчего вдруг? Я очень даже собираюсь жить еще
Манюня
12-08-2008, 03:49 PM
Значит, я получаюсь - бабский. всмысле фотак больше не будет?
Отчего вдруг? Я очень даже собираюсь жить еще
да постом Саломеи навеяло )))
Саломея
12-08-2008, 03:49 PM
а где было про характер
а, это мы так жеманимся, да?
"Ты красивый" - "Зато характер не из приятных"
:грум:
Маня! /шлёпнула па заднице/
Ну, что ты мне опять тут картину стройную мироздания нарушаешь?
Вот же выскочка! :grum:
Манюня
12-08-2008, 03:50 PM
выставляйте, короче, свои фото без штаноф желательно
кто тут самый смелый? (азираеца)
Ватрушка
12-08-2008, 03:50 PM
без штаноф желательно
кто тут самый смелый? (азираеца)Атилла
Манюня
12-08-2008, 03:50 PM
/шлёпнула па заднице/
ммммммммммммм :oops:
Фтопку характер. По фото не видно и ладно.
выставляйте, короче, свои фото, у кого они есть и не ломайтесь. Мне надо скучно-нудный рабочий день разнообразить
по фотке, кстати, характер очень даже видно, да:kos:
Ватрушка
12-08-2008, 03:52 PM
по фотке, кстати, характер очень даже видно, да:kos:да? расскажите про мой :) плиииз :)
Glafira
12-08-2008, 03:52 PM
без штаноф желательно
кто тут самый смелый? (азираеца)
нету таких. Пугливые все и ранимые :роллеыес:
Glafira
12-08-2008, 03:53 PM
Я так понимаю , что здесь на лица особо никому неинтересно смотреть. В основном все ждут жепп и грудей :D
Буржуй
12-08-2008, 03:54 PM
да? расскажите про мой :) плиииз :)Как у мери попинс.
Я так понимаю , что здесь на лица особо никому неинтересно смотреть. В основном все ждут жепп и грудей :D
так Рыб, вроде, лицо выставлял, нет?
Ватрушка
12-08-2008, 03:55 PM
Как у мери попинс.че? такая же строгая?:)
Буржуй
12-08-2008, 03:55 PM
че? такая же строгая?:):) :)
Манюня
12-08-2008, 03:56 PM
Я так понимаю , что здесь на лица особо никому неинтересно смотреть. В основном все ждут жепп и грудей всегда можно совместить, да
такой осмысленный томный взгляд, и жопа
будет красиво
Ватрушка
12-08-2008, 03:57 PM
всегда можно совместить, да
такой осмысленный томный взгляд, и жопа
будет красивоа если жоппа никуда не годиться? мож ну ее лучше не ставить?:rolleyes:
Акватрель
12-08-2008, 03:57 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/980/25980090_1212000676_12976110.jpg
Манюня
12-08-2008, 03:57 PM
жопа плохой не бывает
ну только в самых редких случаях
Бракованый Буратино
12-08-2008, 03:58 PM
нету таких. Пугливые все и ранимые :роллеыес:
Во избежание обвинений в томности взгляда глаза закрыты очками :evillaugh
Ватрушка
12-08-2008, 03:58 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/980/25980090_1212000676_12976110.jpgАква, что у тебя с глазами?
Манюня
12-08-2008, 03:58 PM
и опять в штанах (разочарованно)
Glafira
12-08-2008, 03:59 PM
всегда можно совместить, да
такой осмысленный томный взгляд, и жопа
будет красиво
взгляд и жопа? Взгляд будет мешать или жопа отвлекать:D
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:00 PM
Я и мои настоящие друзья
Манюня
12-08-2008, 04:00 PM
взгляд и жопа? Взгляд будет мешать или жопа отвлекать ну какая ты привиредливая
тогда смотри или на то, или на другое
а я буду оценивать композицию в целом
Destenia
12-08-2008, 04:00 PM
Во избежание обвинений в томности взгляда глаза закрыты очками :evillaugh
щас кто-нить скажет, что нехорошо без лиффчика-то
Glafira
12-08-2008, 04:01 PM
Во избежание обвинений в томности взгляда глаза закрыты очками :евиллаугх
а есть такая же, только в гору? Ну , не спуск с крепости, а штурм? :27:
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:02 PM
Продолжаю прятать томность за очками - специально для Глафиры
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:03 PM
а есть такая же, только в гору? Ну , не спуск с крепости, а штурм? :27:
Есть, но, кажется, там без очков.
Glafira
12-08-2008, 04:03 PM
Аква, что у тебя с глазами?
:grum: :lol2:
Glafira
12-08-2008, 04:05 PM
Продолжаю прятать томность за очками - специально для Глафиры
spasibo;)
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:06 PM
и опять в штанах (разочарованно)
Сами по горам с голой жопой лазайте, Манюня
Glafira
12-08-2008, 04:06 PM
Есть, но, кажется, там без очков.
ставь! :34:
Ватрушка
12-08-2008, 04:07 PM
ставь! :34:Глафира, а взгляд?? вдруг он там убийственный;):D
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:07 PM
Та же крепость. За спиной - пропасть, метров 300, кстати
Манюня
12-08-2008, 04:07 PM
Сами по горам с голой жопой лазайте, Манюня миня горы меньше всего интересуют
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:09 PM
Глафира, а взгляд?? вдруг он там убийственный;):D
Угу. Холодная рыба - убийца
Glafira
12-08-2008, 04:10 PM
Та же крепость. За спиной - пропасть, метров 300, кстати
ну Буратинка ниче такой, сафсем не бракованый... :cool:
Ватрушка
12-08-2008, 04:10 PM
Угу. Холодная рыба - убийцаа это где? у меня такое есть в пещерах в Олбани :)
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:10 PM
щас кто-нить скажет, что нехорошо без лиффчика-то
Ну, гораздо более полных участников форума как-то миловали. Может, и меня пожалеют.
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:11 PM
а это где? у меня такое есть в пещерах в Олбани :)
Пелопонес
Ватрушка
12-08-2008, 04:12 PM
надо будет летом съездить в Олбани.....:rolleyes:
Glafira
12-08-2008, 04:12 PM
Угу. Холодная рыба - убийца
я не знаю почему, но на этой фоте мое внимание привлекают освещенные предметы ( сталлактиты-сталагмиты ?) на заднем плане, напоминающие по форме фалосы:lol2:
Угу. Холодная рыба - убийца
что за пещера
это все Греческие фотки?
Glafira
12-08-2008, 04:13 PM
Пелопонес
Пелопенис?
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:13 PM
я не знаю почему, но на этой фоте мое внимание привлекают освещенные предметы ( сталлактиты-сталагмиты ?) на заднем плане, напоминающие по форме фалосы:lol2:
У меня таких фотографий - около сотни, причем, без моей рожи :)
Malishka
12-08-2008, 04:13 PM
Пардон, кто то знает, РЫБ женат?
Glafira
12-08-2008, 04:14 PM
Пардон, кто то знает, РЫБ женат?
написали, что женат
Манюня
12-08-2008, 04:14 PM
да женат
ниатставай
Glafira
12-08-2008, 04:15 PM
У меня таких фотографий - около сотни, причем, без моей рожи :)
Ставьте!
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:15 PM
что за пещера
это все Греческие фотки?
Пелопонес, южная оконечность, бухта Дирос, пещера Влихада
Манюня
12-08-2008, 04:15 PM
да женат
ниатставай
хотя есть сведения что был замечен на сайте знакомств
что вселяет надежду
Glafira
12-08-2008, 04:16 PM
хотя есть сведения что был замечен на сайте знакомств
что вселяет надежду
где он только не был замечен
Malishka
12-08-2008, 04:16 PM
да женат
ниатставай
извините, я не успеваю
Тогда вопрос или счастливо? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:17 PM
Ставьте!
Не тот раздел. Вобщем, акция удалась. И в томности уличен не был и с поставленной топиком задачей справился на сегодня :)
Специально для Манюни: еще не совсем без штанов, но некие сдвиги наметились
Манюня
12-08-2008, 04:17 PM
извините, я не успеваю
Тогда вопрос или счастливо? см. сведения про сайты знакомств
Glafira
12-08-2008, 04:17 PM
Ну, гораздо более полных участников форума как-то миловали. Может, и меня пожалеют.
не переживайте. Там у вас все нормально. Гораздо хуже, когда грудь впалая. зато положишь головку на такую и сразу чувствуешь - Хрудь!
Malishka
12-08-2008, 04:19 PM
см. сведения про сайты знакомств
ну это ещё ничего не значит
Может он для друга
Манюня
12-08-2008, 04:20 PM
ну это ещё ничего не значит
Может он для друга а зачем тогда фотки сваи ставить? тогда уж ставить друга, нет?
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:20 PM
ну это ещё ничего не значит
Может он для друга
Да, мы обычно всегда помогаем друзьям на сайтах знакомств
Манюня
12-08-2008, 04:22 PM
Да, мы обычно всегда помогаем друзьям на сайтах знакомств не, бывает
я тут зарегистрировалась чтоб бывшего мужа профайл посмотреть, посоветовать че писать, какие фотки ставить
а то без регестрации там не видна фотак совсем
ой, мля, мой профайл - без фоток, без каких либо сведений - сразу был завален шквалом соискателей
прям напугали меня
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:23 PM
не, бывает
я тут зарегистрировалась чтоб бывшего мужа профайл посмотреть, посоветовать че писать, какие фотки ставить
а то без регестрации там не видна фотак совсем
ой, мля, мой профайл - без фоток, без каких либо сведений - сразу был завален шквалом соискателей
прям напугали меня
Я, вобщем, пошутил. Считаю сайты знакомств пустой тратой времени. Даже для женатых мужчин
не, бывает
я тут зарегистрировалась чтоб бывшего мужа профайл посмотреть, посоветовать че писать, какие фотки ставить
а то без регестрации там не видна фотак совсем
ой, мля, мой профайл - без фоток, без каких либо сведений - сразу был завален шквалом соискателей
прям напугали меня
а что ты там о себе написала?
Манюня
12-08-2008, 04:26 PM
а что ты там о себе написала? только написала что женского пола, и всё
Манюня
12-08-2008, 04:27 PM
Я, вобщем, пошутил. Считаю сайты знакомств пустой тратой времени. Даже для женатых мужчин здесь русские сильно разбросаны
он же русскую хочет
а времени по русским тусовкам да по форумам ходить нету, занят очень
только написала что женского пола, и всё
надо было под мужским ником заходить, это было бы интереснее
а ты чего, бывшему подружку ищешь?
Манюня
12-08-2008, 04:31 PM
надо было под мужским ником заходить, это было бы интереснее
а ты чего, бывшему подружку ищешь? он сам себе ищет
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:31 PM
здесь русские сильно разбросаны
он же русскую хочет
Нескромный вопрос можно - нахрена? Вы же, я так понимаю, тут выросли, никакого cultural gap - в помине нет. Что за пунктик такой?
ЗЫ: фотку без штанов, помещенную специально для Вас, Манюня, я только что убрал с предыдущей страницы. Чтоб потом не жаловались
Malishka
12-08-2008, 04:33 PM
а зачем тогда фотки сваи ставить? тогда уж ставить друга, нет?
я не знала что он свои ставит
Я просто не успеваю за вами, граждане. Не умчатса мне
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:33 PM
я не знала что он свои ставит
Я просто не успеваю за вами, граждане. Не умчатса мне
Вам давно говорили: худейте. 165 кг, шутка ли...
Манюня
12-08-2008, 04:34 PM
я не знала что он свои ставит
Я просто не успеваю за вами, граждане. Не умчатса мне ну а как он ещё мог был быть замечен если без фотки?
Malishka
12-08-2008, 04:35 PM
Вам давно говорили: худейте. 165 кг, шутка ли...
Кто это мне такое говорил??? Вы што, с ума сошли?? У меня каждый килограм на вес золота, а вы говорите худейте.
Malishka
12-08-2008, 04:35 PM
ну а как он ещё мог был быть замечен если без фотки?
:evillaugh Всё, я поняла ошибку свою, читать надо было сначала.
Я не знала что кто то с форума его там заметил :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Манюня
12-08-2008, 04:35 PM
Нескромный вопрос можно - нахрена? Вы же, я так понимаю, тут выросли, никакого цултурал гап - в помине нет. Что за пунктик такой?ни мой бывшый, ни я тут невыросли
и хочется общатся с родной душой когда дома
ЗЫ: фотку без штанов, помещенную специально для Вас, Манюня нивидил
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:38 PM
ни мой бывшый, ни я тут невыросли
и хочется общатся с родной душой когда дома
нивидил
1. Если были моложе 25ти, считай - выросли.
2. Значит, не судьба...
Вот, тоже в очках...
http://s40.radikal.ru/i087/0812/17/5850da44c24a.jpg (http://www.radikal.ru)
Бракованый Буратино
12-08-2008, 04:53 PM
Вот, тоже в очках...
Это где?