PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

NataliaLA
01-20-2007, 12:19 AM
сейчас покажу что мой екcxасбенд прислал из своих последних:sinyak:
а зачем нам ex husband? мы хотим тебя !

Радригес
01-20-2007, 12:19 AM
Любовница?

Махрютка
01-20-2007, 12:21 AM
а зачем нам ex husband? мы хотим тебя !
обещай что ты атилу из бани не выпустишь никогда больше:sinyak:

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:21 AM
Слиппери - вот я давно спросить Вас хотела... зачем на Вашей аватаре такая супер-грудастая девица (с явным перевесом к тому же), если Вы цените лишь фигуры а-ля узники концлагеря? :confused:
Это не девица.
Это лицо обложки диска Bon Jovi "Slippery When Wet (http://www.youtube.com/watch?v=Aqds0CfFGO8&mode=related&search=)"...:D

NataliaLA
01-20-2007, 12:22 AM
обещай что ты атилу из бани не выпустишь никогда больше:sinyak:
фото можно убрать до его выхода, это раз
а во-вторых его нет на сайте сейчас

Махрютка
01-20-2007, 12:23 AM
фото можно убрать до его выхода, это раз
а во-вторых его нет на сайте сейчас
:lol:я чувствую что он где-то рядом..ждет ,когда я фотку поставлю чтоб обхаять

dream fairy
01-20-2007, 12:23 AM
а что выросло из такой очаровательной девочки ?очаровательная девушка?
Слипери обзываться будет.. :rolleyes:

Кошка Мурка
01-20-2007, 12:23 AM
Это не девица.
Это лицо обложки диска Bon Jovi "Slippery When Wet"...:D
Но на обложке-то - пухлая особа женского полу?

NataliaLA
01-20-2007, 12:25 AM
похоже мне надо слиппери банить, чтобы все фотки свои показали :1:

omele
01-20-2007, 12:25 AM
Слипери обзываться будет.. :роллеыес:
запугал нас всех ...сабака такая !!!!:mad:

Махрютка
01-20-2007, 12:26 AM
Слипери обзываться будет.. :rolleyes:
и атила))) :lol:

NataliaLA
01-20-2007, 12:26 AM
и атила))) :lol:
а фигли ты на них внимание обрашаешь?
тебе не все равно, что эти выскочки скажут :D
они ж от завести !

Махрютка
01-20-2007, 12:26 AM
запугал нас всех ...сабака такая !!!!:mad:
ты зубы на заговаривай тут всем..мы ждем фотки в купальнике твои:evil:

NataliaLA
01-20-2007, 12:27 AM
ты зубы на заговаривай тут всем..мы ждем фотки в купальнике твои:evil:
и твои тоже !!!

Бегемот
01-20-2007, 12:27 AM
похоже мне надо слиппери банить, чтобы все фотки свои показали :1:

да госпади, неужели тяжело подписать рядом с фоткой " мой вес 49.5 кг" , аа?:rolleyes:

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:28 AM
Но на обложке-то - пухлая особа женского полу?
На ней надпись хорошо смотрится.
Pure 80's.

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:28 AM
и атила))) :lol:
"довольно обидные ваши слова"...:(

NataliaLA
01-20-2007, 12:28 AM
да госпади, неужели тяжело подписать рядом с фоткой " мой вес 49.5 кг" , аа?:rolleyes:
ну это не ко мне....

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:29 AM
....

omele
01-20-2007, 12:30 AM
и твои тоже !!!
и твои (передаем по цепочке) :lol:

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:30 AM
запугал нас всех ...сабака такая !!!!:mad:
а пусть знают!...:evillaugh

Бегемот
01-20-2007, 12:30 AM
ну это не ко мне....

да я говорю про тех, кто стесняецца:28:

Махрютка
01-20-2007, 12:31 AM
да госпади, неужели тяжело подписать рядом с фоткой " мой вес 49.5 кг" , аа?:rolleyes:
ДА Я МОГУ И 48,5 ПОДПИСАТь)) А ТОЛКУ? :lol: ВЕШУ-ТО 60 :lol:

Радригес
01-20-2007, 12:31 AM
постреляли опять же

Кошка Мурка
01-20-2007, 12:31 AM
На ней надпись хорошо смотрится.
Pure 80's. [I can see your point now. :lol:] Пожалуй, будь она чуть поуже, надпись бы на спину залезла.;) :D

Махрютка
01-20-2007, 12:32 AM
и твои (передаем по цепочке) :lol:
давайте друг у друга просить еще так стрaниц на 200-300))

NataliaLA
01-20-2007, 12:32 AM
и твои (передаем по цепочке) :lol:
мои уже все видели
скучно

NataliaLA
01-20-2007, 12:32 AM
...........
а что в зубах?

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:33 AM
[I can see your point now. :lol:] Пожалуй, будь она чуть поуже, надпись бы на спину залезла.;) :D
В тебе говорит банальная зависть.
Банальная.

Бегемот
01-20-2007, 12:33 AM
ДА Я МОГУ И 48,5 ПОДПИСАТь)) А ТОЛКУ? :lol: ВЕШУ-ТО 60 :lol:

да видел я твои симпотичные 56,5 кг = можно ставить, не дрейфь.:34:

Махрютка
01-20-2007, 12:33 AM
мои уже все видели
скучно
мои тоже))

omele
01-20-2007, 12:34 AM
мои уже все видели
скучно
в купальнике ,твои ? как это может наскучить :rtyu:

Радригес
01-20-2007, 12:34 AM
а что в зубах?
та это неудачное стечение ....... калючка за мной сидит

Кошка Мурка
01-20-2007, 12:34 AM
В тебе говорит банальная зависть.
Банальная.
Честное пионерское, нет! :lol:

NataliaLA
01-20-2007, 12:34 AM
мои тоже))
я кстати кроме фото на аватаре и твоего ех мужа (только что) ничего больше не видела

Махрютка
01-20-2007, 12:34 AM
да видел я твои симпотичные 56,5 кг = можно ставить, не дрейфь.:34:
у тебя кстати не осталось той фотки,которую я просила уменьшить "вотер"?ну случайно..а то у меня её нет:( :(

omele
01-20-2007, 12:35 AM
потсреляли опять же

уууу..а Вы серьезный вооруженный мужчина :D :D :D

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:35 AM
Честное пионерское, нет! :lol:
Тогда предъяви.

Радригес
01-20-2007, 12:35 AM
Это я залезла в голландские тапки, не помню как их называют.. клакс вроде. А они после дождя мокрые внутри оказались. :1:
You must.........

mermaid
01-20-2007, 12:35 AM
Mex,you look great!:34:

omele
01-20-2007, 12:36 AM
у тебя кстати не осталось той фотки,которую я просила уменьшить "вотер"?ну случайно..а то у меня её нет:( :(
не надо афишировать ваши виртуальние связи :evillaugh :evillaugh

NataliaLA
01-20-2007, 12:36 AM
Это я залезла в голландские тапки, не помню как их называют.. клакс вроде. А они после дождя мокрые внутри оказались. :1:
какая веселая фотка !!!!!!

Бегемот
01-20-2007, 12:36 AM
у тебя кстати не осталось той фотки,которую я просила уменьшить "вотер"?ну случайно..а то у меня её нет:( :(

нет...могу вывесить одну твою студенческую...типа дома 5 телок и муш

Махрютка
01-20-2007, 12:37 AM
бла бла бла бла..а фоток в купальникaх так и нет:28:

Кошка Мурка
01-20-2007, 12:37 AM
Тогда предъяви.
Чего предъявлять? Фотку? Так Вы ж её видели - я вывешивала. :cool:

NataliaLA
01-20-2007, 12:37 AM
в купальнике ,твои ? как это может наскучить :rtyu:
могет, могет, зима на улице !

Махрютка
01-20-2007, 12:37 AM
нет...могу вывесить одну твою студенческую...типа дома 5 телок и муш
да ну тя :obida:

NataliaLA
01-20-2007, 12:37 AM
бла бла бла бла..а фоток в купальниакх так и нет:28:
фото убрана

лови, не копируйте - уберу

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:38 AM
Чего предъявлять? Фотку? Так Вы ж её видели - я вывешивала. :cool:
Во даёт.
Я здесь на толстух охочусь, а не фотки разглядываю.
Прям удивляюсь такое читать - "я вывешивала".

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:39 AM
лови, не копируйте - уберу
Кто такая?

NataliaLA
01-20-2007, 12:40 AM
Кто такая?
кстати это у вас на пляже.....;)

Кошка Мурка
01-20-2007, 12:40 AM
Во даёт.
Я здесь на толстух охочусь, а не фотки разглядываю.
Прям удивляюсь такое читать - "я вывешивала".
Тогда не поняла, чего предъявлять... :cool:

Махрютка
01-20-2007, 12:40 AM
лови, не копируйте - уберу
я ету уже видела!! а та девчонка ,которая ставила твои фотки в дневнике своем, убрала их,или так и висят?ето кстати Я их нашла там :lol:

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:41 AM
кстати это у вас на пляже.....;)
Какие у нас мерзкие пляжи.......:(

NataliaLA
01-20-2007, 12:41 AM
я ету уже видела!! а та девчонка ,которая ставила твои фотки в дневнике своем, убрала их,или так и висят?ето кстати Я их нашла там :lol:
убрала, я писала хозяину сайта....потом на своем поставила блок на copy

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:45 AM
Тогда не поняла, чего предъявлять... :cool:
Чего предъявлять...
"- Это козёл!
- Это не козёл, это наш сотрудник!
- Тогда пусть предъявит!"
Не хочешь предъявлять - я тебя записываю в книжечку.
В расстрельную графу.
Как непримиримую толстуху, не поддающуюся исправлению.
Всё.
Последний шанс.
Што скажешь?

omele
01-20-2007, 12:45 AM
бла бла бла бла..а фоток в купальникaх так и нет:28:

на, подАвись.:28:

omele
01-20-2007, 12:46 AM
шас Слип скажет ,что у меня ...толстая:mad:

NataliaLA
01-20-2007, 12:47 AM
шикарно !

NataliaLA
01-20-2007, 12:47 AM
все, пошла краску смывать...боюсь

omele
01-20-2007, 12:48 AM
Это я залезла в голландские тапки, не помню как их называют.. клакс вроде. А они после дождя мокрые внутри оказались. :1:
ой ,Феечка ,ты самая настоящая худенькая блондинка!!!!

Бегемот
01-20-2007, 12:48 AM
все, пошла краску смывать...боюсь

каво???:D

dream fairy
01-20-2007, 12:49 AM
шас Слип скажет ,что у меня ...толстая:мад:
Не скажет, мы его побьём иначе.. :rolleyes:

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:50 AM
шас Слип скажет ,что у меня ...толстая:mad:
Не...я тебя, типа, восхвалять щас начну...
Нет, ну с кем приходитца работать.......:rolleyes:

dream fairy
01-20-2007, 12:50 AM
ой ,Феечка ,ты самая настоящая худенькая блондинка!!!!
52 кг..
работать над собой и работать.. :grum:

omele
01-20-2007, 12:51 AM
52 кг..
работать над собой и работать.. :грум:
у меня больше шас :mad:

Махрютка
01-20-2007, 12:52 AM
на, подАвись.:28:
чем давицца-то? :hmm:

mermaid
01-20-2007, 12:53 AM
NataliaLA, I saw your picture in swim suit, you are smoking hot!

omele
01-20-2007, 12:53 AM
чем давицца-то? :хмм:
а где ты шлялась ? :lol:

Махрютка
01-20-2007, 12:53 AM
ну вот..что я пропустила? я бананы чистила на кухне:(

Бегемот
01-20-2007, 12:54 AM
ну вот..что я пропустила? я бананы чистила на кухне:(

почисть еще немного. ;)

Радригес
01-20-2007, 12:54 AM
я бананы чистила на кухне:(
пажарила хоть?

Махрютка
01-20-2007, 12:56 AM
почисть еще немного. ;)
давай ставь еще раз:(а то НА ПОДАВИСь и нет ничего:lol:

Кошка Мурка
01-20-2007, 12:56 AM
Чего предъявлять...
"- Это козёл!
- Это не козёл, это наш сотрудник!
- Тогда пусть предъявит!"
Не хочешь предъявлять - я тебя записываю в книжечку.
В расстрельную графу.
Как непримиримую толстуху, не поддающуюся исправлению.
Всё.
Последний шанс.
Што скажешь?
Да что ж сказать... чем только мне в моей жизни не грозили, но расстрелом - в первый раз. :roll: Даже из ностальгически-набоковского вспомнилось отчего-то - "Бывает ночью, только лягу, В Россию поплывёт кровать, И вот меня ведут к оврагу, Ведут к оврагу убивать..." (с)

Правда застрелите? :confused:

Да, кстати, мы на вы или на ты? :cool:

Махрютка
01-20-2007, 12:58 AM
пажарила хоть?
ну да..я стою ,спокойненькo чищу бананы,ни о чем не подозреваю,а они тут фотки голые смотрят :(

NataliaLA
01-20-2007, 12:59 AM
каво???:D
я пока сидела здесь с вами, решила голову покрасить, лучше бы я этого не делала......:rolleyes:

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:59 AM
Да что ж сказать... чем только мне в моей жизни не грозили, но расстрелом - в первый раз. :roll: Даже из ностальгически-набоковского вспомнилось отчего-то - "Бывает ночью, только лягу, В Россию поплывёт кровать, И вот меня ведут к оврагу, Ведут к оврагу убивать..." (с)

Правда застрелите? :confused:

Да, кстати, мы на вы или на ты? :cool:
Ты это...я парень простой, гимназиев не заканчивал.
Давай - или да, или наоборот.
Массу тела.
Брутто, нетто.

NataliaLA
01-20-2007, 01:00 AM
NataliaLA, I saw your picture in swim suit, you are smoking hot!
мерсибо

dream fairy
01-20-2007, 01:00 AM
я пока сидела здесь с вами, решила голову покрасить, лучше бы я этого не делала......:роллеыес:
В какой цвет-то? :rolleyes:

NataliaLA
01-20-2007, 01:01 AM
В какой цвет-то? :rolleyes:
хотела в темно-темно красный, вообщем-то должно было быть что-то темное, а получилось что-то рыжее, я в шоке, писец....

Махрютка
01-20-2007, 01:01 AM
omele :28:

Бегемот
01-20-2007, 01:03 AM
давай ставь еще раз:(а то НА ПОДАВИСь и нет ничего:lol:

в купальнике?

Бегемот
01-20-2007, 01:03 AM
хотела в темно-темно красный, вообщем-то должно было быть что-то темное, а получилось что-то рыжее, я в шоке, писец....

ну не синий и не зеленый же

omele
01-20-2007, 01:04 AM
омеле :28:
а?та не..поздно уже..вот ты требуешь,а твоих мы чет не видели еще

NataliaLA
01-20-2007, 01:04 AM
ну не синий и не зеленый же
мля, все, я на улицу больше не хожу :1:

NataliaLA
01-20-2007, 01:04 AM
а?та не..поздно уже..вот ты требуешь,а твоих мы чет не видели еще
вот это ты прально заметила !

dream fairy
01-20-2007, 01:06 AM
хотела в темно-темно красный, вообщем-то должно было быть что-то темное, а получилось что-то рыжее, я в шоке, писец....
Ярко рыжее?
Рыжий трудно закрасить вроде.
Правда ты тёмненькая, может тёмная краска закрасит.
Может утром тебе понравиться.. такая будешь а ля Милен Фармер. :rolleyes:

Кошка Мурка
01-20-2007, 01:06 AM
Ты это...я парень простой, гимназиев не заканчивал.
Давай - или да, или наоборот.
Массу тела.
Брутто, нетто.
Не знаю в точности - когда последний раз на весы домашние вставала, поломала их... :evillaugh Килограмм приблизительно на 15-17 твой идеал превышаю, так что подходить ко мне без огнестрельного оружия не рекомендую в самом деле - то же самое может случится, что с весами... :evillaugh

Махрютка
01-20-2007, 01:06 AM
а?та не..поздно уже..вот ты требуешь,а твоих мы чет не видели еще
так нету их)) я надеялась может у беги завалялась,говорит нет:( :(

omele
01-20-2007, 01:08 AM
мля, все, я на улицу больше не хожу :1:
утром будет лучсе видно ,что делать..если что ,можно сбегать к парикмаеру и он быстро перекрасит )

радикально черный цвет (ц)

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:08 AM
Не знаю в точности - когда последний раз на весы домашние вставала, поломала их... :evillaugh Килограмм приблизительно на 15-17 твой идеал превышаю, так что подходить ко мне без огнестрельного оружия не рекомендую в самом деле - то же самое может случится, что с весами... :evillaugh
килограмм на 15-17?!
Мда...я, пожалуй, за портвешком съезжу.........

NataliaLA
01-20-2007, 01:09 AM
Ярко рыжее?
Рыжий трудно закрасить вроде.
Правда ты тёмненькая, может тёмная краска закрасит.
Может утром тебе понравиться.. такая будешь а ля Милен Фармер. :rolleyes:
я утром вообще повешусь....мне только темным-темным можно перебить этот цвет, но он на самом деле может чуть изменится, сейчас волосы высохнут - посмотрим, что вышло

NataliaLA
01-20-2007, 01:10 AM
утром будет лучсе видно ,что делать..если что ,можно сбегать к парикмаеру и он быстро перекрасит )

радикально черный цвет (ц)
я вот так один раз в Москве в черный-черный покрасилась и у меня как стали паспорт везде спрашивать на чеченку что ли стала похожа :1:

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:11 AM
Так.
Пока я не уехал.
Где фотографические карточки.
Где.
Я спрашиваю.

Кошка Мурка
01-20-2007, 01:12 AM
килограмм на 15-17?!
Мда...я, пожалуй, за портвешком, съезжу.........
Неужели так расстроила? ну не печалься, не надо портвейном горе заливать, это не фатальный перевес, просто я сладкое очень люблю... :lol:

omele
01-20-2007, 01:12 AM
я вот так один раз в Москве в черный-черный покрасилась и у меня как стали паспорт везде спрашивать на чеченку что ли стала похожа :1:
ужас ..не могут отличить "шамаханскую царицу " от лица кавказской...:28:

Кошка Мурка
01-20-2007, 01:14 AM
Так.
Пока я не уехал.
Где фотографические карточки.
Где.
Я спрашиваю.
Ко мне вопрос? Или к девочкам?

NataliaLA
01-20-2007, 01:14 AM
Так.
Пока я не уехал.
Где фотографические карточки.
Где.
Я спрашиваю.
а куда ты собрался, интересно мне знать

Кошка Мурка
01-20-2007, 01:15 AM
а куда ты собрался, интересно мне знать
Наташ, это я его своим весом в тяжкий нокаут послала, бредить, что ли, малый начал... :evillaugh

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:16 AM
Ко мне вопрос? Или к девочкам?
Ко всем.
А вдруг меня рексы скрутят по дороге к источнику.
Так хоть образ останется.

dream fairy
01-20-2007, 01:16 AM
а куда ты собрался, интересно мне знать
Купаться? :rolleyes:

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:17 AM
а куда ты собрался, интересно мне знать
Откровение мне было.
Спустился ангел и грит - не худо бы за портвейном махнуть...;)

Кошка Мурка
01-20-2007, 01:18 AM
Купаться? :rolleyes:
За портвейном. Горе залить... :cool: :evillaugh

Махрютка
01-20-2007, 01:19 AM
хотела в темно-темно красный, вообщем-то должно было быть что-то темное, а получилось что-то рыжее, я в шоке, писец....
мне тоже нравится что-то темно-красное..самый красивый цвет для волос мне кажется :lol:

NataliaLA
01-20-2007, 01:19 AM
Откровение мне было.
Спустился ангел и грит - не худо бы за портвейном махнуть...;)
вернешься?

Радригес
01-20-2007, 01:19 AM
Эй, мужык за дабавой поехал. к чему эти волнения?

omele
01-20-2007, 01:19 AM
Откровение мне было.
Спустился ангел и грит - не худо бы за портвейном махнуть...;)
правильно ,только с потвеном можно найти свой идеал ,гуляя около хайскул :evillaugh

Махрютка
01-20-2007, 01:20 AM
в купальнике?
ну какую вы тут без меня смотрели?:(

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:21 AM
вернешься?
Всенепременно.
Всеобязательно.
Фотку нашёл, - у тебя такой нет.
Смотрю и плачу....

NataliaLA
01-20-2007, 01:23 AM
Всенепременно.
Всеобязательно.
Фотку нашёл, - у тебя такой нет.
Смотрю и плачу....
пришли, я с тобой поплачу, а то пока тебя не будет все твои фотки покажу ! и ту самую, не приличную !

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:26 AM
пришли, я с тобой поплачу, а то пока тебя не будет все твои фотки покажу ! и ту самую, не приличную !
Ха...самых неприличных у тебя нет.
Они у меня на диске, да ещё и запаролены...;-)
Фотка вот - пять минут (5).
"поплачь о нём,
пока он живой..."

Кошка Мурка
01-20-2007, 01:28 AM
правильно ,только с потвеном можно найти свой идеал ,гуляя около хайскул :evillaugh
Господь с тобой, Омеле, я в хай скул работаю, если его в наши окрестности запустить, так замертво выносить парня придётся... там та-а-акие тётеньки... обходить надо долго-долго. :cool:

NataliaLA
01-20-2007, 01:28 AM
ну ты красавец, я прям прослезилась....давно не видились....соскучилась.....это наверное тех лет, когда мы познакомились, да? :grum: молодой еще, красивый и все такое

dream fairy
01-20-2007, 01:28 AM
и ту самую, не приличную !
О...
Слипери ты едь, едь.. а то магазин закроется. :rolleyes:

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:30 AM
ну ты красавец, я прям прослезилась....давно не видились....соскучилась.....это наверное тех лет, когда мы познакомились, да? :grum: молодой еще, красивый и все такое
Да...это, наверное, лет семь-восемь назад...:(
Меня тогда ещё любили молодые девушки. Худенькие...;)

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:31 AM
О...
Слипери ты едь, едь.. а то магазин закроется. :rolleyes:
У нас до двух подают...:D

omele
01-20-2007, 01:31 AM
Господь с тобой, Омеле, я в хай скул работаю, если его в наши окрестности запустить, так замертво выносить парня придётся... там та-а-акие тётеньки... обходить надо долго-долго. :цоол:
ой ,да...я вспомнила што девочки то здесь гормонально перезрелы ,мягко говоря :sinyak:

NataliaLA
01-20-2007, 01:32 AM
Да...это, наверное, лет семь-восемь назад...:(
Меня тогда ещё любили молодые девушки. Худенькие...;)
вот я так и подумала....;)

Махрютка
01-20-2007, 01:32 AM
во блин..хотела фотку поставить,а она не ставицца :mad:

Махрютка
01-20-2007, 01:33 AM
О...
Слипери ты едь, едь.. а то магазин закроется. :rolleyes:
езжай ,а не едь :27: :oops:

dream fairy
01-20-2007, 01:35 AM
У нас до двух подают...:Д
Вооот, как раз самое время ехать.
А то Наталия спать ляжет..
подталкивает Слипери к двери.. портвейн.. что может быть лучше портвейна.. :rolleyes:

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:36 AM
Вооот, как раз самое время ехать.
А то Наталия спать ляжет..
подталкивает Слипери к двери.. портвейн.. что может быть лучше портвейна.. :rolleyes:
Щас кофе выпью и поеду...

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:37 AM
вот я так и подумала....;)
В сущности, я ведь не очень и изменился.
Ведь нет?!!

NataliaLA
01-20-2007, 01:40 AM
В сущности, я ведь не очень и изменился.
Ведь нет?!!
Кстати вообще не изменился, это без шуток...

dream fairy
01-20-2007, 01:42 AM
Кстати вообще не изменился, это без шуток...
Где-то портрет прячет небось. Теперь понятно почему намекает на то, что выглядит моложе. :evillaugh

Махрютка
01-20-2007, 01:42 AM
ну вот..разбежались все,а фотку я так и не увидела:( :( :( :( :( :( :( :( :(

NataliaLA
01-20-2007, 01:44 AM
зато бабаны у тебя есть, а у нас нет

Slippery When Wet
01-20-2007, 01:45 AM
Господь с тобой, Омеле, я в хай скул работаю, если его в наши окрестности запустить, так замертво выносить парня придётся... там та-а-акие тётеньки... обходить надо долго-долго. :cool:
Лошадевушки?

Кошка Мурка
01-20-2007, 01:46 AM
Лошадевушки?
Нет, это вообще неописуемо... :eek:

Махрютка
01-20-2007, 01:46 AM
зато бабаны у тебя есть, а у нас нет
ем бананы и плакаю:( :( :(

NataliaLA
01-20-2007, 02:10 AM
мля, я в шоке, может мне пока за черной краской смотатся....сейчас народу меньше везде

Махрютка
01-20-2007, 02:16 AM
мля, я в шоке, может мне пока за черной краской смотатся....сейчас народу меньше везде
зачем ты вообще сама красишься-то? пойди завтра в салон,там тебя хорошей краской покрасят

Slippery When Wet
01-20-2007, 02:16 AM
мля, я в шоке, может мне пока за черной краской смотатся....сейчас народу меньше везде
И коньяку заодно прихвати...;-)

NataliaLA
01-20-2007, 02:34 AM
зачем ты вообще сама красишься-то? пойди завтра в салон,там тебя хорошей краской покрасят
потому что я вообще красится не хотела, я просто рехнулась, не знаю, что в голову вдарило, я уже съездила купила другой краске, если завтра встану лысая .....

NataliaLA
01-20-2007, 02:35 AM
Слип, коньяк у меня есть
приезжай говорю же
пошла перекрашиваться

Slippery When Wet
01-20-2007, 02:41 AM
Слип, коньяк у меня есть
приезжай говорю же
пошла перекрашиваться
Да поздно уже...пока доеду...;-)
Вообще-то, по идее, я должен был быть завтра в ЛА.
Типа гимнастические соревнования юных дарований...ну там тренершу морально поддержать и всё такое.
Но я сказал решительное нет.

NataliaLA
01-20-2007, 02:50 AM
Да поздно уже...пока доеду...;-)
Вообще-то, по идее, я должен был быть завтра в ЛА.
Типа гимнастические соревнования юных дарований...ну там тренершу морально поддержать и всё такое.
Но я сказал решительное нет.
ну вот....хммм, ну ка выйди на аську

NataliaLA
01-20-2007, 03:27 AM
ну все, я теперь черная.....


было такое

http://images20.fotki.com/v384/photos/3/348856/1710188/IMGP0652-vi.jpg?1169283493

стало такое
http://images14.fotki.com/v378/photos/3/348856/1710188/IMGP0657-vi.jpg?1169289328

klukva
01-20-2007, 10:40 AM
я как всегда почти всех пропустила, так нечестно такой топик открывать на выходные, у меня рабочий день с пон-пятницу...........:(

Cherry29
01-20-2007, 10:57 AM
NAtaliaLA классный цвет тёмный ,а оба вроде классные..:D :34:

dream fairy
01-20-2007, 12:18 PM
Наталия, цвет красивый.
А хайлайты такого цвета не хочешь?

cosmopolit
01-20-2007, 12:21 PM
Всем привет!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7365&stc=1&d=1169317230

Astrid
01-20-2007, 12:23 PM
какие вы все красивые!)))):34:

dream fairy
01-20-2007, 12:27 PM
Всем привет!


Вау! :)
А волосы какие шикарные.. :rolleyes:

mermaid
01-20-2007, 12:28 PM
Cosmopolit, you are very pretty.I like your hair a lot:D

cosmopolit
01-20-2007, 12:33 PM
Спасибо, девочки!

Akela
01-20-2007, 12:57 PM
Cosmopolit, you are very pretty.I like your hair a lot:D

Мне тоже часто говорят фразу "И лайк ёр хер а лот!" :)

IKIKO
01-20-2007, 01:24 PM
а воти я ...
И где же портрет?
Все восхищаются - я тоже хочу внести свою лепту!:-)

Slippery When Wet
01-20-2007, 02:33 PM
Мне тоже часто говорят фразу "И лайк ёр хер а лот!" :)
Я так понимаю, ты хорошо знаком с Ленкой?!...;)

Ватрушка
01-20-2007, 02:37 PM
ой, девочки, какие вы все касивые :) придется 17 вечером или 18 утром февраля к вам в НЙ приехать :)

Akela
01-20-2007, 02:40 PM
Я так понимаю, ты хорошо знаком с Ленкой?!...;)
И не с одной. ;)

nat123
01-20-2007, 02:44 PM
Всем привет!



а пачиму я думала, шо ты брюнетко?:eek:

Akela
01-20-2007, 02:45 PM
NataliaLA, I saw your picture in swim suit, you are smoking hot!

В переводе: "Наташа, я видела твое фото в купальнике, ты куришь горячее!"

Akela
01-20-2007, 02:49 PM
Это тебя официантка сфотографировала, во время приёма заказа? ;)

nat123
01-20-2007, 02:55 PM
Это тебя официантка сфотографировала, во время приёма заказа? ;)

подрушка...я низнакомых людей стараюсь не шокирофать.

Slippery When Wet
01-20-2007, 02:57 PM
ой, девочки, какие вы все касивые :) придется 17 вечером или 18 утром февраля к вам в НЙ приехать :)
Приезжай в Диеговку.
У нас этих девочек - завались...;-)

Akela
01-20-2007, 02:57 PM
подрушка...я низнакомых людей стараюсь не шокирофать.
А ты не шокируешь. Просто выражение лица у тебя такое, как буд-то ты заказываешь что-то и обьясняешь как бы ты хотела, чтоб это блюдо приготовили.

Ватрушка
01-20-2007, 02:58 PM
Приезжай в Диеговку.
У нас этих девочек - завались...;-)нет, ко мне с вашей стороны летят, так что поедем в НЙ :) но спасибо за приглашение, а потом,ты забыл? у менямуж волшебник... девочки его испугаются или они менее трусливы, чем некоторые мужчины?;) :D

Akela
01-20-2007, 02:59 PM
нет, ко мне с вашей стороны летят, так что поедем в НЙ :) но спасибо за приглашение, а потом,ты забыл? у менямуж волшебник... девочки его испугаются или они менее трусливы, чем некоторые мужчины?;) :Д
Сколько твой муж весит? 47,5?

Ватрушка
01-20-2007, 02:59 PM
Сколько твой муж весит? 47,5?демаю раза в два больше

Rodent
01-20-2007, 03:00 PM
И где же портрет?
Все восхищаются - я тоже хочу внести свою лепту!:-)
Хочешь внести лепту - ставь свою фоту! ;) А мы повосхищаемся :)

Slippery When Wet
01-20-2007, 03:02 PM
или они менее трусливы, чем некоторые мужчины?;) :D
Некоторые мужчины чрезвычайно осторожны...;-)

Akela
01-20-2007, 03:03 PM
демаю раза в два больше
Тогда не бери его с собой. Он никому не понравится. :grum:

Ватрушка
01-20-2007, 03:04 PM
Некоторые мужчины чрезвычайно осторожны...;-)некоторые мужчины молодцы и у них правильные принципы в жизни :)

Ватрушка
01-20-2007, 03:05 PM
Тогда не бери его с собой. Он никому не понравится. :grum:хорошо, в НЙ я приеду с девочкой.

Akela
01-20-2007, 03:11 PM
Проста фсе вокруг ф доми такие, всё время чёта заказывают...да ещё с грязными пятками.
А мне ты нравишься!

cosmopolit
01-20-2007, 03:12 PM
а пачиму я думала, шо ты брюнетко?:eek:


кажусь умной? :D
Ната, не верь - это иллюзия...

Ватрушка
01-20-2007, 03:19 PM
Космо, я таки планирую в НЙ 17 или 18 февраля :) сможем увидеться?:rolleyes:

Mikhail-u
01-20-2007, 03:21 PM
Массу тела.
Брутто, нетто.

а масса женского тела нетто - это что? В смысле после клистира что ли?

nat123
01-20-2007, 03:22 PM
а масса женского тела нетто - это что? В смысле после клистира что ли?

Мишичка покажись а?

cosmopolit
01-20-2007, 03:22 PM
а масса женского тела нетто - это что? В смысле после клистира что ли?


нет... после снятия брульянтов :34:

Rodent
01-20-2007, 03:23 PM
а масса женского тела нетто - это что? В смысле после клистира что ли?
Без косметики фсмысли...

Бегемот
01-20-2007, 03:31 PM
Приезжай в Диеговку.
У нас этих девочек - завались...;-)
Марик грит у вас там с женским населением напряги)))

Slippery When Wet
01-20-2007, 03:33 PM
нет... после снятия брульянтов :34:
Точно...у меня здесь завалялась парочка "лучших друзей девушек"...;-)

Ватрушка
01-20-2007, 03:34 PM
а у меня нет брильянтов... значит я не настоящая?

Бегемот
01-20-2007, 03:34 PM
Точно...у меня здесь завалялась парочка "лучших друзей девушек"...;-)

с кого сняли?:rolleyes:

Slippery When Wet
01-20-2007, 03:36 PM
Марик грит у вас там с женским населением напряги)))
Ну...Марик.....;-)
Чё-то навеяло: "the queens we use would not excite you"...:D

Slippery When Wet
01-20-2007, 03:37 PM
с кого сняли?:rolleyes:
Так с этой..как её...в общем, в колодце она...:rolleyes:

madV
01-20-2007, 03:43 PM
Я один из трех смотрящих в камеру. Вам какой больше нравится?

фотка убрана

Rodent
01-20-2007, 03:49 PM
Я один из трех смотрящих в камеру. Вам какой больше нравится?

7370
Кокетничать будем или признаваться? :hmm:

madV
01-20-2007, 03:54 PM
Кокетничать будем или признаваться? :hmm:


самый левый :cool:

Бегемот
01-20-2007, 03:55 PM
Я один из трех смотрящих в камеру. Вам какой больше нравится?

7370

ну таких , в очках я могу штук 10 поставить...:cool:

Rodent
01-20-2007, 03:56 PM
самый левый :cool:
:good: :D

Rodent
01-20-2007, 03:56 PM
ну таких , в очках я могу штук 10 поставить...:cool:
Ты хоть одну поставь ;)

madV
01-20-2007, 03:57 PM
ну таких , в очках я могу штук 10 поставить...:cool:

а шо ж мешает? :rolleyes:

Mikhail-u
01-20-2007, 03:59 PM
Атилла ,моего супруга не так то легко вывести из себя...
я все время пробую ...недели две у Вас займет...
Мне как-то потребовалось всeго несколько минут...:27:

Бегемот
01-20-2007, 04:00 PM
Ты хоть одну поставь ;)

мы ж уже ставили 3 шт вчера.:34:

madV
01-20-2007, 04:06 PM
ну таких , в очках я могу штук 10 поставить...:cool:

вот без очков для Бегемота

Rodent
01-20-2007, 04:09 PM
мы ж уже ставили 3 шт вчера.:34:
Я не видела. Поставь ишшо раз

Бегемот
01-20-2007, 04:15 PM
Я не видела. Поставь ишшо раз

пойдет?

madV
01-20-2007, 04:17 PM
пойдет?

ух, тоже лыжник! респек. :cool: :34:

Mikhail-u
01-20-2007, 04:18 PM
Мишичка покажись а?

а у меня нет кривляющихся фото. А детские все почему-то пропaли с харддиска...

http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2

Rodent
01-20-2007, 04:18 PM
пойдет?
Ой, какой интересный мущщина... да еще в бороде...
Как раз мой любимый фасончик :)
Мущщина, Вы сегодня вечером свободны? ;)

Rodent
01-20-2007, 04:20 PM
а у меня нет кривляющихся фото. А детские все почему-то пропaли с харддиска...

http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
А крестик что должен означать?

Akela
01-20-2007, 04:21 PM
А крестик что должен означать?
А крестик на память, чтоб не забыть. ;)

Дядя_Федор
01-20-2007, 04:21 PM
Забавно, что Бегемот выглядит в точности таким, каким я его себе представлял... Может, мы встречались когда-то?

Бегемот
01-20-2007, 04:23 PM
Ой, какой интересный мущщина... да еще в бороде...
Как раз мой любимый фасончик :)
Мущщина, Вы сегодня вечером свободны? ;)

хотите сообразить на троих?:rolleyes:

Бегемот
01-20-2007, 04:24 PM
Забавно, что Бегемот выглядит в точности таким, каким я его себе представлял... Может, мы встречались когда-то?

в прошлой жизни если только...

Mikhail-u
01-20-2007, 04:25 PM
А крестик что должен означать?
У меня картинка. А если ты видишь крестик - то это проделки РуссианАмерица.

Rodent
01-20-2007, 04:27 PM
хотите сообразить на троих?:rolleyes:
А третий кто?:hmm:

Бегемот
01-20-2007, 04:27 PM
У меня картинка. А если ты видишь крестик - то это проделки РуссианАмерица.
все видят крестик, у тебя путь к картинке неправильно прописан...
попробуй еще разок ее положить, или другую (лежащую в другом месте)и в JPEG

Rodent
01-20-2007, 04:28 PM
У меня картинка. А если ты видишь крестик - то это проделки РуссианАмерица.
А-а-а, хорошо хоть не леволибералов ;)

Mikhail-u
01-20-2007, 04:29 PM
А-а-а, хорошо хоть не леволибералов ;)
Ты меня натолкнула на мысль...

Бегемот
01-20-2007, 04:30 PM
А третий кто?:hmm:

Как кто? Омка.:D
я без нее разве только в ящик готов сыграть, а фсе остальное тока вместе.:bis:

Mikhail-u
01-20-2007, 04:32 PM
все видят крестик, у тебя путь к картинке неправильно прописан...
попробуй еще разок ее положить, или другую (лежащую в другом месте)и в ЙПЕГ

Сохранена в Yahoo, JPEG

http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2


http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2

Rodent
01-20-2007, 04:33 PM
Как кто? Омка.:D
я без нее разве только в ящик готов сыграть, а фсе остальное тока вместе.:bis:
Мы с Тамарай ходим парой,
Санитары мы с Тамарой (с) :lol:
Ну, с Омкой, так с Омкой....Я не против.:D

Бегемот
01-20-2007, 04:34 PM
Сохранена в Yhoo, JPEG

http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2


http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2

неа, не хочет, все равно крест.
выдерни ее из яхи. пересохрани в любое место, и вывеси, потом снимешь.

Rodent
01-20-2007, 04:36 PM
Сохранена в Yahoo, JPEG

http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2


http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
Ты хочешь, чтобы кто-нибудь тебе в почту заглянул?
Вынь из почтового ящика фотки и сохрани в компе, а оттуда уже - вставляй сюда.

Бегемот
01-20-2007, 04:39 PM
а что, линк тоже не работает?

ну конечно не работает.
браузер пишет что ДАН, но ничего не отображает

Бегемот
01-20-2007, 04:41 PM
а что, линк тоже не работает?

воот теперь я вижу, что у нас примерно одинаковая борода.

Mikhail-u
01-20-2007, 04:41 PM
Ты хочешь, чтобы кто-нибудь тебе в почту заглянул?
Вынь из почтового ящика фотки и сохрани в компе, а оттуда уже - вставляй сюда.

Это не почтовый ящик. И они туда как раз попали из компа, просто атачменты ограничены по суммарному обьёму, поэтому я держу картинки в яхоо - оттуда достаточно [URL] скопировать.

Rodent
01-20-2007, 04:42 PM
а что, линк тоже не работает?
Теперь вижу

Mikhail-u
01-20-2007, 04:43 PM
воот теперь я вижу, что у нас примерно одинаковая борода.
Родент не любит такую форму бороды.

NataliaLA
01-20-2007, 04:45 PM
Наталия, цвет красивый.
А хайлайты такого цвета не хочешь?
я уже ничего не хочу !
пришлось за ночь два раза красится....

NataliaLA
01-20-2007, 04:48 PM
В переводе: "Наташа, я видела твое фото в купальнике, ты куришь горячее!"
:grum: :grum: :grum: :grum:

NataliaLA
01-20-2007, 04:49 PM
Да мы такие.....
КРАСОТА !!!!

Rodent
01-20-2007, 04:49 PM
Родент не любит такую форму бороды.
:hmm: ?

Бегемот
01-20-2007, 04:50 PM
Родент не любит такую форму бороды.

я понял что ей такой фасон как раз нрава...
если нет, то можешь всегда изменить форму :34:

Mikhail-u
01-20-2007, 04:53 PM
:хмм: ?
Ну тебе же надо, чтобы по скулам шла? Или нет?

Rodent
01-20-2007, 04:54 PM
Ну тебе же надо, чтобы по скулам шла? Или нет?
Мне - не надо, я обычно гладко бреюсь :grum:

Mikhail-u
01-20-2007, 04:55 PM
...

Mikhail-u
01-20-2007, 04:56 PM
А у мне бороды нет ...

хттп://имагес20.фотки.цом/в247/пхотос/2/295075/1058990/РусделМал-ви.йпг



а где это такая красивая стена? Не Великая Китайская?

Mikhail-u
01-20-2007, 04:57 PM
Мне - не надо, я обычно гладко бреюсь :грум:

Ну значит которая по скулам - ту легче сбривать, наверное.

справочник
01-20-2007, 04:59 PM
а где это такая красивая стена? Не Великая Китайская?
Китайская (я там 5 лет прожил), но не Великая ...

Бегемот
01-20-2007, 04:59 PM
я уже ничего не хочу !
пришлось за ночь два раза красится....

моя бабушка говорила : "дурная голова ногам покоя не дает..." (с)

Rodent
01-20-2007, 05:00 PM
Ну значит которая по скулам - ту легче сбривать, наверное.
А какая разница, откуда сбривать, собсна? :D

NataliaLA
01-20-2007, 05:03 PM
моя бабушка говорила : "дурная голова ногам покоя не дает..." (с)
как она была права !

Rodent
01-20-2007, 05:04 PM
как она была права !
А до рыжего ты какого цвета была?

Mikhail-u
01-20-2007, 05:05 PM
как она была права !
Наташ, не будь к себе так строга. Зато ты теперь точно знаешь, как не надо.

NataliaLA
01-20-2007, 05:08 PM
Наташ, не будь к себе так строга. Зато ты теперь точно знаешь, как не надо.
я это раньше знала.....одЫн раз в НЙ мы таааааааак накванзились, мы кванзу отмечали, что мой друг, надо сказать хороший парикмахер решил за 4 часа до вылета нашего в ЛА меня покрасить.....у меня было желание подстричься на лысо после этого ....но на тот момент мы пили вино и хохотали....что было со мной когда я проснулась в LAX...я с подругой летала, она от меня шарахалась...... :grum:
http://images7.fotki.com/v126/photos/3/348856/1547257/Kraska-vi.jpg?1101167941

справочник
01-20-2007, 05:09 PM
как она была права !
Да бросьте кокетничать! Выглядите супер! (хотя поного анфаса и не видать)

Mikhail-u
01-20-2007, 05:09 PM
я это раньше знала.....одЫн раз в НЙ мы таааааааак накванзились, мы кванзу отмечали, что мой друг, надо сказать хороший парикмахер решил за 4 часа до вылета нашего в ЛА меня покрасить.....у меня было желание подстричься на лысо после этого ....но на тот момент мы пили вино и хохотали....что было со мной когда я проснулась в ЛАЪ...я с подругой летала, она от меня шарахалась...... :грум:
хттп://имагес7.фотки.цом/в126/пхотос/3/348856/1547257/Краска-ви.йпг?1101167941
А друга постричь не было желания?

NataliaLA
01-20-2007, 05:10 PM
А до рыжего ты какого цвета была?
cвоего....просто посмотрела в зеркало....седину решила убрать :grum: ага, убрала всю голову :grum: писец, меня дома одну оставлять нельзя, опасно для жизни

NataliaLA
01-20-2007, 05:10 PM
А друга постричь не было желания?
друга было желание убить :D but it was too late, зато Кванзу на всю жизнь запомнила :grum: такой праздник !

Бегемот
01-20-2007, 05:12 PM
cвоего....просто посмотрела в зеркало....седину решила убрать :grum: ага, убрала всю голову :grum: писец, меня дома одну оставлять нельзя, опасно для жизни

нужно все убирать подальше...краски,спички, и прочие вещи :34:

Rodent
01-20-2007, 05:14 PM
cвоего....просто посмотрела в зеркало....седину решила убрать :grum: ага, убрала всю голову :grum: писец, меня дома одну оставлять нельзя, опасно для жизни
Наши руки не для скуки... (с) :lol:
У меня есть подруга - брюнетка. Она когда-то носила каре c пепельной прядью. Сказала, что прядь сначала выбеливала, потом фиолетовыми чернилами подкрашивала. Я тоже так захотела. Выбелила прядь и сунула ее в баночку с фиолетовыми чернилами "Радуга"...:rolleyes:
Она ж мне не сказала, что пару капель чернил надо было в воде развести :lol:
Ну и.... короче, прядь пришлось частично ампутировать, потому что была насыщенного фиолетового цвета, а частично хной замазывать

Mikhail-u
01-20-2007, 05:15 PM
нужно все убирать подальше...краски,спички, и прочие вещи :34:

Прежде надо убрать друга, который постриг плохо.

NataliaLA
01-20-2007, 05:22 PM
Наши руки не для скуки... (с) :lol:
У меня есть подруга - брюнетка. Она когда-то носила каре c пепельной прядью. Сказала, что прядь сначала выбеливала, потом фиолетовыми чернилами подкрашивала. Я тоже так захотела. Выбелила прядь и сунула ее в баночку с фиолетовыми чернилами "Радуга"...:rolleyes:
Она ж мне не сказала, что пару капель чернил надо было в воде развести :lol:
Ну и.... короче, прядь пришлось частично ампутировать, потому что была насыщенного фиолетового цвета, а частично хной замазывать
хаха, а прядь большая была? на пол головы или все таки по-умному :)

NataliaLA
01-20-2007, 05:23 PM
Прежде надо убрать друга, который постриг плохо.
подстриг хорошо, покрасил хреново, а вчера я чуть свою подругу не убрала, мы собирались в одно место, но она не приехала осталась у себя работать, мля это все из за нее ! Заговор ! Если бы она приехала, мы бы нормально сидели потягивали коктельчики в баре

Rodent
01-20-2007, 05:26 PM
хаха, а прядь большая была? на пол головы или все таки по-умному :)
Не, :lol: небольшая, где-то на 1/3 челки - по ширине. Но изначально она была до подбородка, пришлось состричь до середины носа, потому что на концах волос фиолетовый был самый насыщенный и ни за что не хотел смываться :lol:

mermaid
01-20-2007, 05:51 PM
Мне тоже часто говорят фразу "И лайк ёр хер а лот!" :)


Акела, я рада что ты пользуешься такой дикой популярностью:rolleyes:

nat123
01-20-2007, 06:03 PM
А где Бигимот? опять фсё убрали штоли?

NataliaLA
01-20-2007, 06:37 PM
А где Бигимот? опять фсё убрали штоли?
кто не успел, тот опоздал

nat123
01-20-2007, 06:42 PM
Ето ниправильна.

Кот давай вместе похудеим?

Акватрель
01-20-2007, 06:48 PM
а тут я оченно патриотичная
[/URL]

Akela
01-20-2007, 06:52 PM
Акела, я рада что ты пользуешься такой дикой популярностью:роллеыес:
Не весь. Частично. ;)

NataliaLA
01-20-2007, 06:55 PM
а тут я оченно патриотичная
КЛАСС!!!

Thomas
01-20-2007, 06:57 PM
а тут я оченно патриотичная


И наган она прятала в чулке

Baghera
01-20-2007, 06:58 PM
и я

Бегемот
01-20-2007, 07:06 PM
а тут я оченно патриотичная
[/URL]

валютно-валютно !!!