View Full Version : Фото Форумчан...(old)
NataliaLA
01-20-2007, 12:19 AM
сейчас покажу что мой екcxасбенд прислал из своих последних:sinyak:
а зачем нам ex husband? мы хотим тебя !
Радригес
01-20-2007, 12:19 AM
Любовница?
Махрютка
01-20-2007, 12:21 AM
а зачем нам ex husband? мы хотим тебя !
обещай что ты атилу из бани не выпустишь никогда больше:sinyak:
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:21 AM
Слиппери - вот я давно спросить Вас хотела... зачем на Вашей аватаре такая супер-грудастая девица (с явным перевесом к тому же), если Вы цените лишь фигуры а-ля узники концлагеря? :confused:
Это не девица.
Это лицо обложки диска Bon Jovi "Slippery When Wet (http://www.youtube.com/watch?v=Aqds0CfFGO8&mode=related&search=)"...:D
NataliaLA
01-20-2007, 12:22 AM
обещай что ты атилу из бани не выпустишь никогда больше:sinyak:
фото можно убрать до его выхода, это раз
а во-вторых его нет на сайте сейчас
Махрютка
01-20-2007, 12:23 AM
фото можно убрать до его выхода, это раз
а во-вторых его нет на сайте сейчас
:lol:я чувствую что он где-то рядом..ждет ,когда я фотку поставлю чтоб обхаять
dream fairy
01-20-2007, 12:23 AM
а что выросло из такой очаровательной девочки ?очаровательная девушка?
Слипери обзываться будет.. :rolleyes:
Кошка Мурка
01-20-2007, 12:23 AM
Это не девица.
Это лицо обложки диска Bon Jovi "Slippery When Wet"...:D
Но на обложке-то - пухлая особа женского полу?
NataliaLA
01-20-2007, 12:25 AM
похоже мне надо слиппери банить, чтобы все фотки свои показали :1:
omele
01-20-2007, 12:25 AM
Слипери обзываться будет.. :роллеыес:
запугал нас всех ...сабака такая !!!!:mad:
Махрютка
01-20-2007, 12:26 AM
Слипери обзываться будет.. :rolleyes:
и атила))) :lol:
NataliaLA
01-20-2007, 12:26 AM
и атила))) :lol:
а фигли ты на них внимание обрашаешь?
тебе не все равно, что эти выскочки скажут :D
они ж от завести !
Махрютка
01-20-2007, 12:26 AM
запугал нас всех ...сабака такая !!!!:mad:
ты зубы на заговаривай тут всем..мы ждем фотки в купальнике твои:evil:
NataliaLA
01-20-2007, 12:27 AM
ты зубы на заговаривай тут всем..мы ждем фотки в купальнике твои:evil:
и твои тоже !!!
Бегемот
01-20-2007, 12:27 AM
похоже мне надо слиппери банить, чтобы все фотки свои показали :1:
да госпади, неужели тяжело подписать рядом с фоткой " мой вес 49.5 кг" , аа?:rolleyes:
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:28 AM
Но на обложке-то - пухлая особа женского полу?
На ней надпись хорошо смотрится.
Pure 80's.
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:28 AM
и атила))) :lol:
"довольно обидные ваши слова"...:(
NataliaLA
01-20-2007, 12:28 AM
да госпади, неужели тяжело подписать рядом с фоткой " мой вес 49.5 кг" , аа?:rolleyes:
ну это не ко мне....
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:29 AM
....
omele
01-20-2007, 12:30 AM
и твои тоже !!!
и твои (передаем по цепочке) :lol:
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:30 AM
запугал нас всех ...сабака такая !!!!:mad:
а пусть знают!...:evillaugh
Бегемот
01-20-2007, 12:30 AM
ну это не ко мне....
да я говорю про тех, кто стесняецца:28:
Махрютка
01-20-2007, 12:31 AM
да госпади, неужели тяжело подписать рядом с фоткой " мой вес 49.5 кг" , аа?:rolleyes:
ДА Я МОГУ И 48,5 ПОДПИСАТь)) А ТОЛКУ? :lol: ВЕШУ-ТО 60 :lol:
Радригес
01-20-2007, 12:31 AM
постреляли опять же
Кошка Мурка
01-20-2007, 12:31 AM
На ней надпись хорошо смотрится.
Pure 80's. [I can see your point now. :lol:] Пожалуй, будь она чуть поуже, надпись бы на спину залезла.;) :D
Махрютка
01-20-2007, 12:32 AM
и твои (передаем по цепочке) :lol:
давайте друг у друга просить еще так стрaниц на 200-300))
NataliaLA
01-20-2007, 12:32 AM
и твои (передаем по цепочке) :lol:
мои уже все видели
скучно
NataliaLA
01-20-2007, 12:32 AM
...........
а что в зубах?
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:33 AM
[I can see your point now. :lol:] Пожалуй, будь она чуть поуже, надпись бы на спину залезла.;) :D
В тебе говорит банальная зависть.
Банальная.
Бегемот
01-20-2007, 12:33 AM
ДА Я МОГУ И 48,5 ПОДПИСАТь)) А ТОЛКУ? :lol: ВЕШУ-ТО 60 :lol:
да видел я твои симпотичные 56,5 кг = можно ставить, не дрейфь.:34:
Махрютка
01-20-2007, 12:33 AM
мои уже все видели
скучно
мои тоже))
omele
01-20-2007, 12:34 AM
мои уже все видели
скучно
в купальнике ,твои ? как это может наскучить :rtyu:
Радригес
01-20-2007, 12:34 AM
а что в зубах?
та это неудачное стечение ....... калючка за мной сидит
Кошка Мурка
01-20-2007, 12:34 AM
В тебе говорит банальная зависть.
Банальная.
Честное пионерское, нет! :lol:
NataliaLA
01-20-2007, 12:34 AM
мои тоже))
я кстати кроме фото на аватаре и твоего ех мужа (только что) ничего больше не видела
Махрютка
01-20-2007, 12:34 AM
да видел я твои симпотичные 56,5 кг = можно ставить, не дрейфь.:34:
у тебя кстати не осталось той фотки,которую я просила уменьшить "вотер"?ну случайно..а то у меня её нет:( :(
omele
01-20-2007, 12:35 AM
потсреляли опять же
уууу..а Вы серьезный вооруженный мужчина :D :D :D
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:35 AM
Честное пионерское, нет! :lol:
Тогда предъяви.
Радригес
01-20-2007, 12:35 AM
Это я залезла в голландские тапки, не помню как их называют.. клакс вроде. А они после дождя мокрые внутри оказались. :1:
You must.........
mermaid
01-20-2007, 12:35 AM
Mex,you look great!:34:
omele
01-20-2007, 12:36 AM
у тебя кстати не осталось той фотки,которую я просила уменьшить "вотер"?ну случайно..а то у меня её нет:( :(
не надо афишировать ваши виртуальние связи :evillaugh :evillaugh
NataliaLA
01-20-2007, 12:36 AM
Это я залезла в голландские тапки, не помню как их называют.. клакс вроде. А они после дождя мокрые внутри оказались. :1:
какая веселая фотка !!!!!!
Бегемот
01-20-2007, 12:36 AM
у тебя кстати не осталось той фотки,которую я просила уменьшить "вотер"?ну случайно..а то у меня её нет:( :(
нет...могу вывесить одну твою студенческую...типа дома 5 телок и муш
Махрютка
01-20-2007, 12:37 AM
бла бла бла бла..а фоток в купальникaх так и нет:28:
Кошка Мурка
01-20-2007, 12:37 AM
Тогда предъяви.
Чего предъявлять? Фотку? Так Вы ж её видели - я вывешивала. :cool:
NataliaLA
01-20-2007, 12:37 AM
в купальнике ,твои ? как это может наскучить :rtyu:
могет, могет, зима на улице !
Махрютка
01-20-2007, 12:37 AM
нет...могу вывесить одну твою студенческую...типа дома 5 телок и муш
да ну тя :obida:
NataliaLA
01-20-2007, 12:37 AM
бла бла бла бла..а фоток в купальниакх так и нет:28:
фото убрана
лови, не копируйте - уберу
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:38 AM
Чего предъявлять? Фотку? Так Вы ж её видели - я вывешивала. :cool:
Во даёт.
Я здесь на толстух охочусь, а не фотки разглядываю.
Прям удивляюсь такое читать - "я вывешивала".
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:39 AM
лови, не копируйте - уберу
Кто такая?
NataliaLA
01-20-2007, 12:40 AM
Кто такая?
кстати это у вас на пляже.....;)
Кошка Мурка
01-20-2007, 12:40 AM
Во даёт.
Я здесь на толстух охочусь, а не фотки разглядываю.
Прям удивляюсь такое читать - "я вывешивала".
Тогда не поняла, чего предъявлять... :cool:
Махрютка
01-20-2007, 12:40 AM
лови, не копируйте - уберу
я ету уже видела!! а та девчонка ,которая ставила твои фотки в дневнике своем, убрала их,или так и висят?ето кстати Я их нашла там :lol:
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:41 AM
кстати это у вас на пляже.....;)
Какие у нас мерзкие пляжи.......:(
NataliaLA
01-20-2007, 12:41 AM
я ету уже видела!! а та девчонка ,которая ставила твои фотки в дневнике своем, убрала их,или так и висят?ето кстати Я их нашла там :lol:
убрала, я писала хозяину сайта....потом на своем поставила блок на copy
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:45 AM
Тогда не поняла, чего предъявлять... :cool:
Чего предъявлять...
"- Это козёл!
- Это не козёл, это наш сотрудник!
- Тогда пусть предъявит!"
Не хочешь предъявлять - я тебя записываю в книжечку.
В расстрельную графу.
Как непримиримую толстуху, не поддающуюся исправлению.
Всё.
Последний шанс.
Што скажешь?
omele
01-20-2007, 12:45 AM
бла бла бла бла..а фоток в купальникaх так и нет:28:
на, подАвись.:28:
omele
01-20-2007, 12:46 AM
шас Слип скажет ,что у меня ...толстая:mad:
NataliaLA
01-20-2007, 12:47 AM
шикарно !
NataliaLA
01-20-2007, 12:47 AM
все, пошла краску смывать...боюсь
omele
01-20-2007, 12:48 AM
Это я залезла в голландские тапки, не помню как их называют.. клакс вроде. А они после дождя мокрые внутри оказались. :1:
ой ,Феечка ,ты самая настоящая худенькая блондинка!!!!
Бегемот
01-20-2007, 12:48 AM
все, пошла краску смывать...боюсь
каво???:D
dream fairy
01-20-2007, 12:49 AM
шас Слип скажет ,что у меня ...толстая:мад:
Не скажет, мы его побьём иначе.. :rolleyes:
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:50 AM
шас Слип скажет ,что у меня ...толстая:mad:
Не...я тебя, типа, восхвалять щас начну...
Нет, ну с кем приходитца работать.......:rolleyes:
dream fairy
01-20-2007, 12:50 AM
ой ,Феечка ,ты самая настоящая худенькая блондинка!!!!
52 кг..
работать над собой и работать.. :grum:
omele
01-20-2007, 12:51 AM
52 кг..
работать над собой и работать.. :грум:
у меня больше шас :mad:
Махрютка
01-20-2007, 12:52 AM
на, подАвись.:28:
чем давицца-то? :hmm:
mermaid
01-20-2007, 12:53 AM
NataliaLA, I saw your picture in swim suit, you are smoking hot!
omele
01-20-2007, 12:53 AM
чем давицца-то? :хмм:
а где ты шлялась ? :lol:
Махрютка
01-20-2007, 12:53 AM
ну вот..что я пропустила? я бананы чистила на кухне:(
Бегемот
01-20-2007, 12:54 AM
ну вот..что я пропустила? я бананы чистила на кухне:(
почисть еще немного. ;)
Радригес
01-20-2007, 12:54 AM
я бананы чистила на кухне:(
пажарила хоть?
Махрютка
01-20-2007, 12:56 AM
почисть еще немного. ;)
давай ставь еще раз:(а то НА ПОДАВИСь и нет ничего:lol:
Кошка Мурка
01-20-2007, 12:56 AM
Чего предъявлять...
"- Это козёл!
- Это не козёл, это наш сотрудник!
- Тогда пусть предъявит!"
Не хочешь предъявлять - я тебя записываю в книжечку.
В расстрельную графу.
Как непримиримую толстуху, не поддающуюся исправлению.
Всё.
Последний шанс.
Што скажешь?
Да что ж сказать... чем только мне в моей жизни не грозили, но расстрелом - в первый раз. :roll: Даже из ностальгически-набоковского вспомнилось отчего-то - "Бывает ночью, только лягу, В Россию поплывёт кровать, И вот меня ведут к оврагу, Ведут к оврагу убивать..." (с)
Правда застрелите? :confused:
Да, кстати, мы на вы или на ты? :cool:
Махрютка
01-20-2007, 12:58 AM
пажарила хоть?
ну да..я стою ,спокойненькo чищу бананы,ни о чем не подозреваю,а они тут фотки голые смотрят :(
NataliaLA
01-20-2007, 12:59 AM
каво???:D
я пока сидела здесь с вами, решила голову покрасить, лучше бы я этого не делала......:rolleyes:
Slippery When Wet
01-20-2007, 12:59 AM
Да что ж сказать... чем только мне в моей жизни не грозили, но расстрелом - в первый раз. :roll: Даже из ностальгически-набоковского вспомнилось отчего-то - "Бывает ночью, только лягу, В Россию поплывёт кровать, И вот меня ведут к оврагу, Ведут к оврагу убивать..." (с)
Правда застрелите? :confused:
Да, кстати, мы на вы или на ты? :cool:
Ты это...я парень простой, гимназиев не заканчивал.
Давай - или да, или наоборот.
Массу тела.
Брутто, нетто.
NataliaLA
01-20-2007, 01:00 AM
NataliaLA, I saw your picture in swim suit, you are smoking hot!
мерсибо
dream fairy
01-20-2007, 01:00 AM
я пока сидела здесь с вами, решила голову покрасить, лучше бы я этого не делала......:роллеыес:
В какой цвет-то? :rolleyes:
NataliaLA
01-20-2007, 01:01 AM
В какой цвет-то? :rolleyes:
хотела в темно-темно красный, вообщем-то должно было быть что-то темное, а получилось что-то рыжее, я в шоке, писец....
Махрютка
01-20-2007, 01:01 AM
omele :28:
Бегемот
01-20-2007, 01:03 AM
давай ставь еще раз:(а то НА ПОДАВИСь и нет ничего:lol:
в купальнике?
Бегемот
01-20-2007, 01:03 AM
хотела в темно-темно красный, вообщем-то должно было быть что-то темное, а получилось что-то рыжее, я в шоке, писец....
ну не синий и не зеленый же
omele
01-20-2007, 01:04 AM
омеле :28:
а?та не..поздно уже..вот ты требуешь,а твоих мы чет не видели еще
NataliaLA
01-20-2007, 01:04 AM
ну не синий и не зеленый же
мля, все, я на улицу больше не хожу :1:
NataliaLA
01-20-2007, 01:04 AM
а?та не..поздно уже..вот ты требуешь,а твоих мы чет не видели еще
вот это ты прально заметила !
dream fairy
01-20-2007, 01:06 AM
хотела в темно-темно красный, вообщем-то должно было быть что-то темное, а получилось что-то рыжее, я в шоке, писец....
Ярко рыжее?
Рыжий трудно закрасить вроде.
Правда ты тёмненькая, может тёмная краска закрасит.
Может утром тебе понравиться.. такая будешь а ля Милен Фармер. :rolleyes:
Кошка Мурка
01-20-2007, 01:06 AM
Ты это...я парень простой, гимназиев не заканчивал.
Давай - или да, или наоборот.
Массу тела.
Брутто, нетто.
Не знаю в точности - когда последний раз на весы домашние вставала, поломала их... :evillaugh Килограмм приблизительно на 15-17 твой идеал превышаю, так что подходить ко мне без огнестрельного оружия не рекомендую в самом деле - то же самое может случится, что с весами... :evillaugh
Махрютка
01-20-2007, 01:06 AM
а?та не..поздно уже..вот ты требуешь,а твоих мы чет не видели еще
так нету их)) я надеялась может у беги завалялась,говорит нет:( :(
omele
01-20-2007, 01:08 AM
мля, все, я на улицу больше не хожу :1:
утром будет лучсе видно ,что делать..если что ,можно сбегать к парикмаеру и он быстро перекрасит )
радикально черный цвет (ц)
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:08 AM
Не знаю в точности - когда последний раз на весы домашние вставала, поломала их... :evillaugh Килограмм приблизительно на 15-17 твой идеал превышаю, так что подходить ко мне без огнестрельного оружия не рекомендую в самом деле - то же самое может случится, что с весами... :evillaugh
килограмм на 15-17?!
Мда...я, пожалуй, за портвешком съезжу.........
NataliaLA
01-20-2007, 01:09 AM
Ярко рыжее?
Рыжий трудно закрасить вроде.
Правда ты тёмненькая, может тёмная краска закрасит.
Может утром тебе понравиться.. такая будешь а ля Милен Фармер. :rolleyes:
я утром вообще повешусь....мне только темным-темным можно перебить этот цвет, но он на самом деле может чуть изменится, сейчас волосы высохнут - посмотрим, что вышло
NataliaLA
01-20-2007, 01:10 AM
утром будет лучсе видно ,что делать..если что ,можно сбегать к парикмаеру и он быстро перекрасит )
радикально черный цвет (ц)
я вот так один раз в Москве в черный-черный покрасилась и у меня как стали паспорт везде спрашивать на чеченку что ли стала похожа :1:
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:11 AM
Так.
Пока я не уехал.
Где фотографические карточки.
Где.
Я спрашиваю.
Кошка Мурка
01-20-2007, 01:12 AM
килограмм на 15-17?!
Мда...я, пожалуй, за портвешком, съезжу.........
Неужели так расстроила? ну не печалься, не надо портвейном горе заливать, это не фатальный перевес, просто я сладкое очень люблю... :lol:
omele
01-20-2007, 01:12 AM
я вот так один раз в Москве в черный-черный покрасилась и у меня как стали паспорт везде спрашивать на чеченку что ли стала похожа :1:
ужас ..не могут отличить "шамаханскую царицу " от лица кавказской...:28:
Кошка Мурка
01-20-2007, 01:14 AM
Так.
Пока я не уехал.
Где фотографические карточки.
Где.
Я спрашиваю.
Ко мне вопрос? Или к девочкам?
NataliaLA
01-20-2007, 01:14 AM
Так.
Пока я не уехал.
Где фотографические карточки.
Где.
Я спрашиваю.
а куда ты собрался, интересно мне знать
Кошка Мурка
01-20-2007, 01:15 AM
а куда ты собрался, интересно мне знать
Наташ, это я его своим весом в тяжкий нокаут послала, бредить, что ли, малый начал... :evillaugh
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:16 AM
Ко мне вопрос? Или к девочкам?
Ко всем.
А вдруг меня рексы скрутят по дороге к источнику.
Так хоть образ останется.
dream fairy
01-20-2007, 01:16 AM
а куда ты собрался, интересно мне знать
Купаться? :rolleyes:
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:17 AM
а куда ты собрался, интересно мне знать
Откровение мне было.
Спустился ангел и грит - не худо бы за портвейном махнуть...;)
Кошка Мурка
01-20-2007, 01:18 AM
Купаться? :rolleyes:
За портвейном. Горе залить... :cool: :evillaugh
Махрютка
01-20-2007, 01:19 AM
хотела в темно-темно красный, вообщем-то должно было быть что-то темное, а получилось что-то рыжее, я в шоке, писец....
мне тоже нравится что-то темно-красное..самый красивый цвет для волос мне кажется :lol:
NataliaLA
01-20-2007, 01:19 AM
Откровение мне было.
Спустился ангел и грит - не худо бы за портвейном махнуть...;)
вернешься?
Радригес
01-20-2007, 01:19 AM
Эй, мужык за дабавой поехал. к чему эти волнения?
omele
01-20-2007, 01:19 AM
Откровение мне было.
Спустился ангел и грит - не худо бы за портвейном махнуть...;)
правильно ,только с потвеном можно найти свой идеал ,гуляя около хайскул :evillaugh
Махрютка
01-20-2007, 01:20 AM
в купальнике?
ну какую вы тут без меня смотрели?:(
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:21 AM
вернешься?
Всенепременно.
Всеобязательно.
Фотку нашёл, - у тебя такой нет.
Смотрю и плачу....
NataliaLA
01-20-2007, 01:23 AM
Всенепременно.
Всеобязательно.
Фотку нашёл, - у тебя такой нет.
Смотрю и плачу....
пришли, я с тобой поплачу, а то пока тебя не будет все твои фотки покажу ! и ту самую, не приличную !
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:26 AM
пришли, я с тобой поплачу, а то пока тебя не будет все твои фотки покажу ! и ту самую, не приличную !
Ха...самых неприличных у тебя нет.
Они у меня на диске, да ещё и запаролены...;-)
Фотка вот - пять минут (5).
"поплачь о нём,
пока он живой..."
Кошка Мурка
01-20-2007, 01:28 AM
правильно ,только с потвеном можно найти свой идеал ,гуляя около хайскул :evillaugh
Господь с тобой, Омеле, я в хай скул работаю, если его в наши окрестности запустить, так замертво выносить парня придётся... там та-а-акие тётеньки... обходить надо долго-долго. :cool:
NataliaLA
01-20-2007, 01:28 AM
ну ты красавец, я прям прослезилась....давно не видились....соскучилась.....это наверное тех лет, когда мы познакомились, да? :grum: молодой еще, красивый и все такое
dream fairy
01-20-2007, 01:28 AM
и ту самую, не приличную !
О...
Слипери ты едь, едь.. а то магазин закроется. :rolleyes:
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:30 AM
ну ты красавец, я прям прослезилась....давно не видились....соскучилась.....это наверное тех лет, когда мы познакомились, да? :grum: молодой еще, красивый и все такое
Да...это, наверное, лет семь-восемь назад...:(
Меня тогда ещё любили молодые девушки. Худенькие...;)
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:31 AM
О...
Слипери ты едь, едь.. а то магазин закроется. :rolleyes:
У нас до двух подают...:D
omele
01-20-2007, 01:31 AM
Господь с тобой, Омеле, я в хай скул работаю, если его в наши окрестности запустить, так замертво выносить парня придётся... там та-а-акие тётеньки... обходить надо долго-долго. :цоол:
ой ,да...я вспомнила што девочки то здесь гормонально перезрелы ,мягко говоря :sinyak:
NataliaLA
01-20-2007, 01:32 AM
Да...это, наверное, лет семь-восемь назад...:(
Меня тогда ещё любили молодые девушки. Худенькие...;)
вот я так и подумала....;)
Махрютка
01-20-2007, 01:32 AM
во блин..хотела фотку поставить,а она не ставицца :mad:
Махрютка
01-20-2007, 01:33 AM
О...
Слипери ты едь, едь.. а то магазин закроется. :rolleyes:
езжай ,а не едь :27: :oops:
dream fairy
01-20-2007, 01:35 AM
У нас до двух подают...:Д
Вооот, как раз самое время ехать.
А то Наталия спать ляжет..
подталкивает Слипери к двери.. портвейн.. что может быть лучше портвейна.. :rolleyes:
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:36 AM
Вооот, как раз самое время ехать.
А то Наталия спать ляжет..
подталкивает Слипери к двери.. портвейн.. что может быть лучше портвейна.. :rolleyes:
Щас кофе выпью и поеду...
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:37 AM
вот я так и подумала....;)
В сущности, я ведь не очень и изменился.
Ведь нет?!!
NataliaLA
01-20-2007, 01:40 AM
В сущности, я ведь не очень и изменился.
Ведь нет?!!
Кстати вообще не изменился, это без шуток...
dream fairy
01-20-2007, 01:42 AM
Кстати вообще не изменился, это без шуток...
Где-то портрет прячет небось. Теперь понятно почему намекает на то, что выглядит моложе. :evillaugh
Махрютка
01-20-2007, 01:42 AM
ну вот..разбежались все,а фотку я так и не увидела:( :( :( :( :( :( :( :( :(
NataliaLA
01-20-2007, 01:44 AM
зато бабаны у тебя есть, а у нас нет
Slippery When Wet
01-20-2007, 01:45 AM
Господь с тобой, Омеле, я в хай скул работаю, если его в наши окрестности запустить, так замертво выносить парня придётся... там та-а-акие тётеньки... обходить надо долго-долго. :cool:
Лошадевушки?
Кошка Мурка
01-20-2007, 01:46 AM
Лошадевушки?
Нет, это вообще неописуемо... :eek:
Махрютка
01-20-2007, 01:46 AM
зато бабаны у тебя есть, а у нас нет
ем бананы и плакаю:( :( :(
NataliaLA
01-20-2007, 02:10 AM
мля, я в шоке, может мне пока за черной краской смотатся....сейчас народу меньше везде
Махрютка
01-20-2007, 02:16 AM
мля, я в шоке, может мне пока за черной краской смотатся....сейчас народу меньше везде
зачем ты вообще сама красишься-то? пойди завтра в салон,там тебя хорошей краской покрасят
Slippery When Wet
01-20-2007, 02:16 AM
мля, я в шоке, может мне пока за черной краской смотатся....сейчас народу меньше везде
И коньяку заодно прихвати...;-)
NataliaLA
01-20-2007, 02:34 AM
зачем ты вообще сама красишься-то? пойди завтра в салон,там тебя хорошей краской покрасят
потому что я вообще красится не хотела, я просто рехнулась, не знаю, что в голову вдарило, я уже съездила купила другой краске, если завтра встану лысая .....
NataliaLA
01-20-2007, 02:35 AM
Слип, коньяк у меня есть
приезжай говорю же
пошла перекрашиваться
Slippery When Wet
01-20-2007, 02:41 AM
Слип, коньяк у меня есть
приезжай говорю же
пошла перекрашиваться
Да поздно уже...пока доеду...;-)
Вообще-то, по идее, я должен был быть завтра в ЛА.
Типа гимнастические соревнования юных дарований...ну там тренершу морально поддержать и всё такое.
Но я сказал решительное нет.
NataliaLA
01-20-2007, 02:50 AM
Да поздно уже...пока доеду...;-)
Вообще-то, по идее, я должен был быть завтра в ЛА.
Типа гимнастические соревнования юных дарований...ну там тренершу морально поддержать и всё такое.
Но я сказал решительное нет.
ну вот....хммм, ну ка выйди на аську
NataliaLA
01-20-2007, 03:27 AM
ну все, я теперь черная.....
было такое
http://images20.fotki.com/v384/photos/3/348856/1710188/IMGP0652-vi.jpg?1169283493
стало такое
http://images14.fotki.com/v378/photos/3/348856/1710188/IMGP0657-vi.jpg?1169289328
klukva
01-20-2007, 10:40 AM
я как всегда почти всех пропустила, так нечестно такой топик открывать на выходные, у меня рабочий день с пон-пятницу...........:(
Cherry29
01-20-2007, 10:57 AM
NAtaliaLA классный цвет тёмный ,а оба вроде классные..:D :34:
dream fairy
01-20-2007, 12:18 PM
Наталия, цвет красивый.
А хайлайты такого цвета не хочешь?
cosmopolit
01-20-2007, 12:21 PM
Всем привет!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7365&stc=1&d=1169317230
Astrid
01-20-2007, 12:23 PM
какие вы все красивые!)))):34:
dream fairy
01-20-2007, 12:27 PM
Всем привет!
Вау! :)
А волосы какие шикарные.. :rolleyes:
mermaid
01-20-2007, 12:28 PM
Cosmopolit, you are very pretty.I like your hair a lot:D
cosmopolit
01-20-2007, 12:33 PM
Спасибо, девочки!
Akela
01-20-2007, 12:57 PM
Cosmopolit, you are very pretty.I like your hair a lot:D
Мне тоже часто говорят фразу "И лайк ёр хер а лот!" :)
IKIKO
01-20-2007, 01:24 PM
а воти я ...
И где же портрет?
Все восхищаются - я тоже хочу внести свою лепту!:-)
Slippery When Wet
01-20-2007, 02:33 PM
Мне тоже часто говорят фразу "И лайк ёр хер а лот!" :)
Я так понимаю, ты хорошо знаком с Ленкой?!...;)
Ватрушка
01-20-2007, 02:37 PM
ой, девочки, какие вы все касивые :) придется 17 вечером или 18 утром февраля к вам в НЙ приехать :)
Akela
01-20-2007, 02:40 PM
Я так понимаю, ты хорошо знаком с Ленкой?!...;)
И не с одной. ;)
nat123
01-20-2007, 02:44 PM
Всем привет!
а пачиму я думала, шо ты брюнетко?:eek:
Akela
01-20-2007, 02:45 PM
NataliaLA, I saw your picture in swim suit, you are smoking hot!
В переводе: "Наташа, я видела твое фото в купальнике, ты куришь горячее!"
Akela
01-20-2007, 02:49 PM
Это тебя официантка сфотографировала, во время приёма заказа? ;)
nat123
01-20-2007, 02:55 PM
Это тебя официантка сфотографировала, во время приёма заказа? ;)
подрушка...я низнакомых людей стараюсь не шокирофать.
Slippery When Wet
01-20-2007, 02:57 PM
ой, девочки, какие вы все касивые :) придется 17 вечером или 18 утром февраля к вам в НЙ приехать :)
Приезжай в Диеговку.
У нас этих девочек - завались...;-)
Akela
01-20-2007, 02:57 PM
подрушка...я низнакомых людей стараюсь не шокирофать.
А ты не шокируешь. Просто выражение лица у тебя такое, как буд-то ты заказываешь что-то и обьясняешь как бы ты хотела, чтоб это блюдо приготовили.
Ватрушка
01-20-2007, 02:58 PM
Приезжай в Диеговку.
У нас этих девочек - завались...;-)нет, ко мне с вашей стороны летят, так что поедем в НЙ :) но спасибо за приглашение, а потом,ты забыл? у менямуж волшебник... девочки его испугаются или они менее трусливы, чем некоторые мужчины?;) :D
Akela
01-20-2007, 02:59 PM
нет, ко мне с вашей стороны летят, так что поедем в НЙ :) но спасибо за приглашение, а потом,ты забыл? у менямуж волшебник... девочки его испугаются или они менее трусливы, чем некоторые мужчины?;) :Д
Сколько твой муж весит? 47,5?
Ватрушка
01-20-2007, 02:59 PM
Сколько твой муж весит? 47,5?демаю раза в два больше
Rodent
01-20-2007, 03:00 PM
И где же портрет?
Все восхищаются - я тоже хочу внести свою лепту!:-)
Хочешь внести лепту - ставь свою фоту! ;) А мы повосхищаемся :)
Slippery When Wet
01-20-2007, 03:02 PM
или они менее трусливы, чем некоторые мужчины?;) :D
Некоторые мужчины чрезвычайно осторожны...;-)
Akela
01-20-2007, 03:03 PM
демаю раза в два больше
Тогда не бери его с собой. Он никому не понравится. :grum:
Ватрушка
01-20-2007, 03:04 PM
Некоторые мужчины чрезвычайно осторожны...;-)некоторые мужчины молодцы и у них правильные принципы в жизни :)
Ватрушка
01-20-2007, 03:05 PM
Тогда не бери его с собой. Он никому не понравится. :grum:хорошо, в НЙ я приеду с девочкой.
Akela
01-20-2007, 03:11 PM
Проста фсе вокруг ф доми такие, всё время чёта заказывают...да ещё с грязными пятками.
А мне ты нравишься!
cosmopolit
01-20-2007, 03:12 PM
а пачиму я думала, шо ты брюнетко?:eek:
кажусь умной? :D
Ната, не верь - это иллюзия...
Ватрушка
01-20-2007, 03:19 PM
Космо, я таки планирую в НЙ 17 или 18 февраля :) сможем увидеться?:rolleyes:
Mikhail-u
01-20-2007, 03:21 PM
Массу тела.
Брутто, нетто.
а масса женского тела нетто - это что? В смысле после клистира что ли?
nat123
01-20-2007, 03:22 PM
а масса женского тела нетто - это что? В смысле после клистира что ли?
Мишичка покажись а?
cosmopolit
01-20-2007, 03:22 PM
а масса женского тела нетто - это что? В смысле после клистира что ли?
нет... после снятия брульянтов :34:
Rodent
01-20-2007, 03:23 PM
а масса женского тела нетто - это что? В смысле после клистира что ли?
Без косметики фсмысли...
Бегемот
01-20-2007, 03:31 PM
Приезжай в Диеговку.
У нас этих девочек - завались...;-)
Марик грит у вас там с женским населением напряги)))
Slippery When Wet
01-20-2007, 03:33 PM
нет... после снятия брульянтов :34:
Точно...у меня здесь завалялась парочка "лучших друзей девушек"...;-)
Ватрушка
01-20-2007, 03:34 PM
а у меня нет брильянтов... значит я не настоящая?
Бегемот
01-20-2007, 03:34 PM
Точно...у меня здесь завалялась парочка "лучших друзей девушек"...;-)
с кого сняли?:rolleyes:
Slippery When Wet
01-20-2007, 03:36 PM
Марик грит у вас там с женским населением напряги)))
Ну...Марик.....;-)
Чё-то навеяло: "the queens we use would not excite you"...:D
Slippery When Wet
01-20-2007, 03:37 PM
с кого сняли?:rolleyes:
Так с этой..как её...в общем, в колодце она...:rolleyes:
Я один из трех смотрящих в камеру. Вам какой больше нравится?
фотка убрана
Rodent
01-20-2007, 03:49 PM
Я один из трех смотрящих в камеру. Вам какой больше нравится?
7370
Кокетничать будем или признаваться? :hmm:
Кокетничать будем или признаваться? :hmm:
самый левый :cool:
Бегемот
01-20-2007, 03:55 PM
Я один из трех смотрящих в камеру. Вам какой больше нравится?
7370
ну таких , в очках я могу штук 10 поставить...:cool:
Rodent
01-20-2007, 03:56 PM
самый левый :cool:
:good: :D
Rodent
01-20-2007, 03:56 PM
ну таких , в очках я могу штук 10 поставить...:cool:
Ты хоть одну поставь ;)
ну таких , в очках я могу штук 10 поставить...:cool:
а шо ж мешает? :rolleyes:
Mikhail-u
01-20-2007, 03:59 PM
Атилла ,моего супруга не так то легко вывести из себя...
я все время пробую ...недели две у Вас займет...
Мне как-то потребовалось всeго несколько минут...:27:
Бегемот
01-20-2007, 04:00 PM
Ты хоть одну поставь ;)
мы ж уже ставили 3 шт вчера.:34:
ну таких , в очках я могу штук 10 поставить...:cool:
вот без очков для Бегемота
Rodent
01-20-2007, 04:09 PM
мы ж уже ставили 3 шт вчера.:34:
Я не видела. Поставь ишшо раз
Бегемот
01-20-2007, 04:15 PM
Я не видела. Поставь ишшо раз
пойдет?
пойдет?
ух, тоже лыжник! респек. :cool: :34:
Mikhail-u
01-20-2007, 04:18 PM
Мишичка покажись а?
а у меня нет кривляющихся фото. А детские все почему-то пропaли с харддиска...
http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
Rodent
01-20-2007, 04:18 PM
пойдет?
Ой, какой интересный мущщина... да еще в бороде...
Как раз мой любимый фасончик :)
Мущщина, Вы сегодня вечером свободны? ;)
Rodent
01-20-2007, 04:20 PM
а у меня нет кривляющихся фото. А детские все почему-то пропaли с харддиска...
http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
А крестик что должен означать?
Akela
01-20-2007, 04:21 PM
А крестик что должен означать?
А крестик на память, чтоб не забыть. ;)
Дядя_Федор
01-20-2007, 04:21 PM
Забавно, что Бегемот выглядит в точности таким, каким я его себе представлял... Может, мы встречались когда-то?
Бегемот
01-20-2007, 04:23 PM
Ой, какой интересный мущщина... да еще в бороде...
Как раз мой любимый фасончик :)
Мущщина, Вы сегодня вечером свободны? ;)
хотите сообразить на троих?:rolleyes:
Бегемот
01-20-2007, 04:24 PM
Забавно, что Бегемот выглядит в точности таким, каким я его себе представлял... Может, мы встречались когда-то?
в прошлой жизни если только...
Mikhail-u
01-20-2007, 04:25 PM
А крестик что должен означать?
У меня картинка. А если ты видишь крестик - то это проделки РуссианАмерица.
Rodent
01-20-2007, 04:27 PM
хотите сообразить на троих?:rolleyes:
А третий кто?:hmm:
Бегемот
01-20-2007, 04:27 PM
У меня картинка. А если ты видишь крестик - то это проделки РуссианАмерица.
все видят крестик, у тебя путь к картинке неправильно прописан...
попробуй еще разок ее положить, или другую (лежащую в другом месте)и в JPEG
Rodent
01-20-2007, 04:28 PM
У меня картинка. А если ты видишь крестик - то это проделки РуссианАмерица.
А-а-а, хорошо хоть не леволибералов ;)
Mikhail-u
01-20-2007, 04:29 PM
А-а-а, хорошо хоть не леволибералов ;)
Ты меня натолкнула на мысль...
Бегемот
01-20-2007, 04:30 PM
А третий кто?:hmm:
Как кто? Омка.:D
я без нее разве только в ящик готов сыграть, а фсе остальное тока вместе.:bis:
Mikhail-u
01-20-2007, 04:32 PM
все видят крестик, у тебя путь к картинке неправильно прописан...
попробуй еще разок ее положить, или другую (лежащую в другом месте)и в ЙПЕГ
Сохранена в Yahoo, JPEG
http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
Rodent
01-20-2007, 04:33 PM
Как кто? Омка.:D
я без нее разве только в ящик готов сыграть, а фсе остальное тока вместе.:bis:
Мы с Тамарай ходим парой,
Санитары мы с Тамарой (с) :lol:
Ну, с Омкой, так с Омкой....Я не против.:D
Бегемот
01-20-2007, 04:34 PM
Сохранена в Yhoo, JPEG
http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
неа, не хочет, все равно крест.
выдерни ее из яхи. пересохрани в любое место, и вывеси, потом снимешь.
Rodent
01-20-2007, 04:36 PM
Сохранена в Yahoo, JPEG
http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
http://us.f526.mail.yahoo.com/y5/s/viewphoto?get=previewimg&folderid=%2540S%2540Search&mid=1_22_2_11407_0_ANIwvs4AAN9BRaVTUgyDj16RsUc&partid=2
Ты хочешь, чтобы кто-нибудь тебе в почту заглянул?
Вынь из почтового ящика фотки и сохрани в компе, а оттуда уже - вставляй сюда.
Бегемот
01-20-2007, 04:39 PM
а что, линк тоже не работает?
ну конечно не работает.
браузер пишет что ДАН, но ничего не отображает
Бегемот
01-20-2007, 04:41 PM
а что, линк тоже не работает?
воот теперь я вижу, что у нас примерно одинаковая борода.
Mikhail-u
01-20-2007, 04:41 PM
Ты хочешь, чтобы кто-нибудь тебе в почту заглянул?
Вынь из почтового ящика фотки и сохрани в компе, а оттуда уже - вставляй сюда.
Это не почтовый ящик. И они туда как раз попали из компа, просто атачменты ограничены по суммарному обьёму, поэтому я держу картинки в яхоо - оттуда достаточно [URL] скопировать.
Rodent
01-20-2007, 04:42 PM
а что, линк тоже не работает?
Теперь вижу
Mikhail-u
01-20-2007, 04:43 PM
воот теперь я вижу, что у нас примерно одинаковая борода.
Родент не любит такую форму бороды.
NataliaLA
01-20-2007, 04:45 PM
Наталия, цвет красивый.
А хайлайты такого цвета не хочешь?
я уже ничего не хочу !
пришлось за ночь два раза красится....
NataliaLA
01-20-2007, 04:48 PM
В переводе: "Наташа, я видела твое фото в купальнике, ты куришь горячее!"
:grum: :grum: :grum: :grum:
NataliaLA
01-20-2007, 04:49 PM
Да мы такие.....
КРАСОТА !!!!
Rodent
01-20-2007, 04:49 PM
Родент не любит такую форму бороды.
:hmm: ?
Бегемот
01-20-2007, 04:50 PM
Родент не любит такую форму бороды.
я понял что ей такой фасон как раз нрава...
если нет, то можешь всегда изменить форму :34:
Mikhail-u
01-20-2007, 04:53 PM
:хмм: ?
Ну тебе же надо, чтобы по скулам шла? Или нет?
Rodent
01-20-2007, 04:54 PM
Ну тебе же надо, чтобы по скулам шла? Или нет?
Мне - не надо, я обычно гладко бреюсь :grum:
Mikhail-u
01-20-2007, 04:55 PM
...
Mikhail-u
01-20-2007, 04:56 PM
А у мне бороды нет ...
хттп://имагес20.фотки.цом/в247/пхотос/2/295075/1058990/РусделМал-ви.йпг
а где это такая красивая стена? Не Великая Китайская?
Mikhail-u
01-20-2007, 04:57 PM
Мне - не надо, я обычно гладко бреюсь :грум:
Ну значит которая по скулам - ту легче сбривать, наверное.
справочник
01-20-2007, 04:59 PM
а где это такая красивая стена? Не Великая Китайская?
Китайская (я там 5 лет прожил), но не Великая ...
Бегемот
01-20-2007, 04:59 PM
я уже ничего не хочу !
пришлось за ночь два раза красится....
моя бабушка говорила : "дурная голова ногам покоя не дает..." (с)
Rodent
01-20-2007, 05:00 PM
Ну значит которая по скулам - ту легче сбривать, наверное.
А какая разница, откуда сбривать, собсна? :D
NataliaLA
01-20-2007, 05:03 PM
моя бабушка говорила : "дурная голова ногам покоя не дает..." (с)
как она была права !
Rodent
01-20-2007, 05:04 PM
как она была права !
А до рыжего ты какого цвета была?
Mikhail-u
01-20-2007, 05:05 PM
как она была права !
Наташ, не будь к себе так строга. Зато ты теперь точно знаешь, как не надо.
NataliaLA
01-20-2007, 05:08 PM
Наташ, не будь к себе так строга. Зато ты теперь точно знаешь, как не надо.
я это раньше знала.....одЫн раз в НЙ мы таааааааак накванзились, мы кванзу отмечали, что мой друг, надо сказать хороший парикмахер решил за 4 часа до вылета нашего в ЛА меня покрасить.....у меня было желание подстричься на лысо после этого ....но на тот момент мы пили вино и хохотали....что было со мной когда я проснулась в LAX...я с подругой летала, она от меня шарахалась...... :grum:
http://images7.fotki.com/v126/photos/3/348856/1547257/Kraska-vi.jpg?1101167941
справочник
01-20-2007, 05:09 PM
как она была права !
Да бросьте кокетничать! Выглядите супер! (хотя поного анфаса и не видать)
Mikhail-u
01-20-2007, 05:09 PM
я это раньше знала.....одЫн раз в НЙ мы таааааааак накванзились, мы кванзу отмечали, что мой друг, надо сказать хороший парикмахер решил за 4 часа до вылета нашего в ЛА меня покрасить.....у меня было желание подстричься на лысо после этого ....но на тот момент мы пили вино и хохотали....что было со мной когда я проснулась в ЛАЪ...я с подругой летала, она от меня шарахалась...... :грум:
хттп://имагес7.фотки.цом/в126/пхотос/3/348856/1547257/Краска-ви.йпг?1101167941
А друга постричь не было желания?
NataliaLA
01-20-2007, 05:10 PM
А до рыжего ты какого цвета была?
cвоего....просто посмотрела в зеркало....седину решила убрать :grum: ага, убрала всю голову :grum: писец, меня дома одну оставлять нельзя, опасно для жизни
NataliaLA
01-20-2007, 05:10 PM
А друга постричь не было желания?
друга было желание убить :D but it was too late, зато Кванзу на всю жизнь запомнила :grum: такой праздник !
Бегемот
01-20-2007, 05:12 PM
cвоего....просто посмотрела в зеркало....седину решила убрать :grum: ага, убрала всю голову :grum: писец, меня дома одну оставлять нельзя, опасно для жизни
нужно все убирать подальше...краски,спички, и прочие вещи :34:
Rodent
01-20-2007, 05:14 PM
cвоего....просто посмотрела в зеркало....седину решила убрать :grum: ага, убрала всю голову :grum: писец, меня дома одну оставлять нельзя, опасно для жизни
Наши руки не для скуки... (с) :lol:
У меня есть подруга - брюнетка. Она когда-то носила каре c пепельной прядью. Сказала, что прядь сначала выбеливала, потом фиолетовыми чернилами подкрашивала. Я тоже так захотела. Выбелила прядь и сунула ее в баночку с фиолетовыми чернилами "Радуга"...:rolleyes:
Она ж мне не сказала, что пару капель чернил надо было в воде развести :lol:
Ну и.... короче, прядь пришлось частично ампутировать, потому что была насыщенного фиолетового цвета, а частично хной замазывать
Mikhail-u
01-20-2007, 05:15 PM
нужно все убирать подальше...краски,спички, и прочие вещи :34:
Прежде надо убрать друга, который постриг плохо.
NataliaLA
01-20-2007, 05:22 PM
Наши руки не для скуки... (с) :lol:
У меня есть подруга - брюнетка. Она когда-то носила каре c пепельной прядью. Сказала, что прядь сначала выбеливала, потом фиолетовыми чернилами подкрашивала. Я тоже так захотела. Выбелила прядь и сунула ее в баночку с фиолетовыми чернилами "Радуга"...:rolleyes:
Она ж мне не сказала, что пару капель чернил надо было в воде развести :lol:
Ну и.... короче, прядь пришлось частично ампутировать, потому что была насыщенного фиолетового цвета, а частично хной замазывать
хаха, а прядь большая была? на пол головы или все таки по-умному :)
NataliaLA
01-20-2007, 05:23 PM
Прежде надо убрать друга, который постриг плохо.
подстриг хорошо, покрасил хреново, а вчера я чуть свою подругу не убрала, мы собирались в одно место, но она не приехала осталась у себя работать, мля это все из за нее ! Заговор ! Если бы она приехала, мы бы нормально сидели потягивали коктельчики в баре
Rodent
01-20-2007, 05:26 PM
хаха, а прядь большая была? на пол головы или все таки по-умному :)
Не, :lol: небольшая, где-то на 1/3 челки - по ширине. Но изначально она была до подбородка, пришлось состричь до середины носа, потому что на концах волос фиолетовый был самый насыщенный и ни за что не хотел смываться :lol:
mermaid
01-20-2007, 05:51 PM
Мне тоже часто говорят фразу "И лайк ёр хер а лот!" :)
Акела, я рада что ты пользуешься такой дикой популярностью:rolleyes:
nat123
01-20-2007, 06:03 PM
А где Бигимот? опять фсё убрали штоли?
NataliaLA
01-20-2007, 06:37 PM
А где Бигимот? опять фсё убрали штоли?
кто не успел, тот опоздал
nat123
01-20-2007, 06:42 PM
Ето ниправильна.
Кот давай вместе похудеим?
Акватрель
01-20-2007, 06:48 PM
а тут я оченно патриотичная
[/URL]
Akela
01-20-2007, 06:52 PM
Акела, я рада что ты пользуешься такой дикой популярностью:роллеыес:
Не весь. Частично. ;)
NataliaLA
01-20-2007, 06:55 PM
а тут я оченно патриотичная
КЛАСС!!!
Thomas
01-20-2007, 06:57 PM
а тут я оченно патриотичная
И наган она прятала в чулке
Baghera
01-20-2007, 06:58 PM
и я
Бегемот
01-20-2007, 07:06 PM
а тут я оченно патриотичная
[/URL]
валютно-валютно !!!