PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 [419] 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

untamed
01-23-2012, 12:15 PM
Оклахома - сильно реднечная...
я там 3 раза была... они к иносранной речи непривыкшие....
разглядывают как будто инопланетян...
и уж очень убого там:grum:

Напоминает мне маленькие городки в Северной Каролине лет так 18 назад.

Тогда не только иностранный, даже северный говор был в диковинку. Янки - чужие, и сразу неприязненное отношение.

Я поначалу их абсолютно не понимала: ну картошка во рту, да и только.

Буржуй
01-23-2012, 12:16 PM
одень зеленую или фиолетовую

Я с фиолетовой одену желтый гастук, может даже завтра. Сфоткаю обязательно.

untamed
01-23-2012, 12:18 PM
одень зеленую или фиолетовую

Мне нравятся на мужчинах розовые рубашки, фиолетовые, сиреневые - тоже стильно, но при этом не блестящий костюм, и пуговицы до пупа не растегнутые. :rofl:

Tiktak
01-23-2012, 12:18 PM
Напоминает мне маленькие городки в Северной Каролине лет так 18 назад.

Тогда не только иностранный, даже северный говор был в диковинку. Янки - чужие, и сразу неприязненное отношение.

Я поначалу их абсолютно не понимала: ну картошка во рту, да и только.
я только в шарлотт была...
деревня еше та... контраст белых богатых и убогих черный - анберабл...
...и опять же неприкрытая неприязнь к инородцам

berkut76
01-23-2012, 12:18 PM
обижаешь Беркут[:18:]

За тебя не скажу. Но, то что я вижу в общественном транспорте и в "русских" магазинах наводит на определённые мысли.

Sarochka
01-23-2012, 12:18 PM
Сарочка, вот такой пинк, с какой рубашкой одеть?


серой, однотонной, не темной

Tiktak
01-23-2012, 12:19 PM
Я с фиолетовой одену желтый гастук, может даже завтра. Сфоткаю обязательно.
будем ждать...
мне завтра на работе интертэймент будет нужен

Буржуй
01-23-2012, 12:19 PM
Не розовый, а салмон:щинк1:

Это сегодня салмон, а у меня ещо есть розовый

berkut76
01-23-2012, 12:20 PM
серой, однотонной, не темной

матовый финиш или блестящий?

Fursetka
01-23-2012, 12:20 PM
Слишком растегнуты пуговицы на рубашке.
У нас так геи ходят.

Возможно, в НЙ, более раскрепощенном городе, метро? :щинк1:

да???
а у вас застёгнытые по самые эти самые все?

Sarochka
01-23-2012, 12:21 PM
матовый финиш или блестящий?

на работу? конечно матовый

untamed
01-23-2012, 12:21 PM
В чёрных рубашках в городах не ходят на работу. :rofl:

Почему? Я видела. Рубашка была навыпуск, полуприталенная, брюки серые. Смотрелось стильно. Фигура, правда, была отменная...:wink1:

Буржуй
01-23-2012, 12:21 PM
БлекПантер, ответ на репу: синие.

Буржуй
01-23-2012, 12:22 PM
Почему? Я видела. Рубашка была навыпуск, полуприталенная, брюки серые. Смотрелось стильно. Фигура, правда, была отменная...:щинк1:

Рубашка на выпуск в офис. aaaaaaaaaaaaaaaaaaa :rofl:

untamed
01-23-2012, 12:22 PM
да???
а у вас застёгнытые по самые эти самые все?

Все дизайнеры рекомендуют растегнуть одну пуговицу, а, если уже видна грудь - то тэки.

Tiktak
01-23-2012, 12:23 PM
БлекПантер, ответ на репу: синие.
глаза

berkut76
01-23-2012, 12:23 PM
Почему? Я видела. Рубашка была навыпуск, полуприталенная, брюки серые. Смотрелось стильно. Фигура, правда, была отменная...:wink1:

Вот это я ксати никогда не понимал. Если живота нет, то носить рубашку на выпуск выглядит не очень.

Буржуй
01-23-2012, 12:23 PM
Кстати, о полуприталеных рубашках: Они достали уже, 80% рубашек слим кат. Что за фигня.

Sarochka
01-23-2012, 12:23 PM
Рубашка на выпуск в офис. ааааааааааааааааааа :рофл:

у нас это называют бизнес кэжуал, но далеко не везде можно
Кали в этом плане свободнее

Tiktak
01-23-2012, 12:24 PM
Рубашка на выпуск в офис. aaaaaaaaaaaaaaaaaaa :rofl:
и золорой крест на валсатую груть:rofl:

Буржуй
01-23-2012, 12:24 PM
глаза

Ну не кохонес же, верно :rofl:

Fursetka
01-23-2012, 12:24 PM
Если бы извращённый.:веш: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.

это тока если жёны плохие

Буржуй
01-23-2012, 12:24 PM
и золорой крест на валсатую груть:рофл:

Можно маген давид, тот же эфект :rofl:

untamed
01-23-2012, 12:24 PM
Рубашка на выпуск в офис. aaaaaaaaaaaaaaaaaaa :rofl:

Если business casual, то почему бы и нет?

Если же профессионал - до, конечно, никаких навыпуск, никаких черных рубашек.
И только оранжевые в крапинку галстуки - юниформ! :grum:

berkut76
01-23-2012, 12:25 PM
Кстати, о полуприталеных рубашках: Они достали уже, 80% рубашек слим кат. Что за фигня.

Что значит приталенная рубашка?

Sarochka
01-23-2012, 12:25 PM
Кстати, о полуприталеных рубашках: Они достали уже, 80% рубашек слим кат. Что за фигня.

худей давай

Fursetka
01-23-2012, 12:25 PM
вот ещё
54810

Буржуй
01-23-2012, 12:25 PM
у нас это называют бизнес кэжуал, но далеко не везде можно
Кали в этом плане свободнее

Бизнес кежул не означает рубашка на выпуск.

Tiktak
01-23-2012, 12:25 PM
Ну не кохонес же, верно :rofl:
оне тоже имеют какой-то фиолетоватый оттенок, особенно в расслабленном состянии:rolleyes:

Буржуй
01-23-2012, 12:26 PM
вот ещё
54810

О, клас, у меня такая же есть рубашка, но побольше размером

untamed
01-23-2012, 12:26 PM
Вот это я ксати никогда не понимал. Если живота нет, то носить рубашку на выпуск выглядит не очень.

Знаешь, смоторя на ком! Тот парень реалли пулл ит офф.

Например, здесь.

http://images.lecatalog.ru/articles/svobodnii-style-5.jpg http://images.lecatalog.ru/articles/svobodnii-style-6.jpg

Tiktak
01-23-2012, 12:26 PM
вот ещё
54810
почему фотки всегда безголовые...

Fursetka
01-23-2012, 12:26 PM
Вот это я ксати никогда не понимал. Если живота нет, то носить рубашку на выпуск выглядит не очень.

чё?
:grum:

Sarochka
01-23-2012, 12:27 PM
Что значит приталенная рубашка?

с вытачками на спине
ооочень стройтин, присмотрись
только не бери в обтяжку

Буржуй
01-23-2012, 12:27 PM
худей давай

Нет, спасибо. Я доволен тем как я выгляжу. Шея 16.6 самый клас

Fursetka
01-23-2012, 12:27 PM
почему фотки всегда безголовые...

потому что надо уважать прайвеси людей

Sarochka
01-23-2012, 12:27 PM
Бизнес кежул не означает рубашка на выпуск.

у нас означает

berkut76
01-23-2012, 12:29 PM
с вытачками на спине
ооочень стройтин, присмотрись
только не бери в обтяжку

Поставь фотку, я не понимаю. Все рубашки котoрые у меня сейчас есть, я их себе не покупал.

Tiktak
01-23-2012, 12:29 PM
http://ecx.images-amazon.com/images/I/417ZjVaAF3L.jpg
потому что надо уважать прайвеси людей

BlackPanther
01-23-2012, 12:30 PM
БлекПантер, ответ на репу: синие.

:leader:

Berkut! ты слышал?

Sarochka
01-23-2012, 12:30 PM
Поставь фотку, я не понимаю. Все рубашки котoрые у меня сейчас есть, я их себе не покупал.

http://images03.olx.ru/ui/6/91/44/1277641087_102188744_3--SML---1277641087.jpg

berkut76
01-23-2012, 12:31 PM
:leader:

Berkut! ты слышал?

Что? Причём здесь я?

Tiktak
01-23-2012, 12:31 PM
Что? Причём здесь я?
ты модник, тебе это надо знать

berkut76
01-23-2012, 12:32 PM
http://images03.olx.ru/ui/6/91/44/1277641087_102188744_3--SML---1277641087.jpg

Ой нет. Не для моего телосложения.

BlackPanther
01-23-2012, 12:32 PM
вот ещё
54810

фурсетка - кугар :rofl:

berkut76
01-23-2012, 12:32 PM
ты модник, тебе это надо знать

Что мне надо знать?8O

Sarochka
01-23-2012, 12:33 PM
Ой нет. Не для моего телосложения.

думаешь для твоего телосложения лучше подстреленные курточки? :)

Fursetka
01-23-2012, 12:33 PM
фурсетка - кугар :рофл:

чита

Kapitula
01-23-2012, 12:33 PM
потому что их женам пох, как одеты их мужья, пострижены они или нет, и т.п.
не все такие

он вроде как не ребенок, сам знает, что ему одевать и когда стричся.

Буржуй
01-23-2012, 12:34 PM
у нас означает

Я поонял. Но у нас это не прокатит.

berkut76
01-23-2012, 12:35 PM
думаешь для твоего телосложения лучше подстреленные курточки? :)

:devo:

Sarochka
01-23-2012, 12:35 PM
он вроде как не ребенок, сам знает, что ему одевать и когда стричся.

ленятся

мне этого не понять, когда женатый мужчина выглядит, как лох кремпленовый

Fursetka
01-23-2012, 12:36 PM
ленятся

мне этого не понять, когда женатый мужчина выглядит, как лох кремпленовый

это только говорит о том кто его жена.

berkut76
01-23-2012, 12:36 PM
он вроде как не ребенок, сам знает, что ему одевать и когда стричся.

Глубокое заблуждение. Нет, не знаем,

Sarochka
01-23-2012, 12:37 PM
это только говорит о том кто его жена.

100%

berkut76
01-23-2012, 12:37 PM
ленятся

мне этого не понять, когда женатый мужчина выглядит, как лох кремпленовый

не ленимся, просто не понимаем что и как.

Буржуй
01-23-2012, 12:37 PM
Знаешь, смоторя на ком! Тот парень реалли пулл ит офф.

Например, здесь.

хттп://имагес.лецаталог.ру/артицлес/свободнии-стыле-5.йпг хттп://имагес.лецаталог.ру/артицлес/свободнии-стыле-6.йпг

Смоптря куда ходить. В такой одежде в булочную за углом, или по берегу океана во вьетнамках. Но не в офис же.

Буржуй
01-23-2012, 12:39 PM
это только говорит о том кто его жена.

НЕ все мужики на пабегушках у жен. Почему если он плохо одет или плохо подстрижен то жена виновата?

Kapitula
01-23-2012, 12:40 PM
Глубокое заблуждение. Нет, не знаем,


в таком случае, это не моя проблема. Я его не одевать брала.

Fursetka
01-23-2012, 12:41 PM
НЕ все мужики на пабегушках у жен. Почему если он плохо одет или плохо подстрижен то жена виновата?

почему на побегушках?
странный ты какой то
не ты ли щедавно рассказывал как жена тебе дырку в голове делала чтот ебе нужны новые рубашки
а не делала, так бы и ходил как лох в старых.

Буржуй
01-23-2012, 12:41 PM
в таком случае, это не моя проблема. Я его не одевать брала.

100% согласен

untamed
01-23-2012, 12:41 PM
Смоптря куда ходить. В такой одежде в булочную за углом, или по берегу океана во вьетнамках. Но не в офис же.

А, как должны одеваться в офис, если дресс код - бизнес кэжуал? Или кэжуал?

Кстати, это был пример рубашки навыпуск, как ответ Беркуту, что он не принимает рубашки навыпуск, если нет живота.
Теперь, представь, если рукава опустить и застегнуть, руки из карманов вытащить, то вполне приемлемый вид для офиса.

Буржуй
01-23-2012, 12:42 PM
почему на побегушках?
странный ты какой то
не ты ли щедавно рассказывал как жена тебе дырку в голове делала чтот ебе нужны новые рубашки
а не делала, так бы и ходил как лох в старых.

Почему как лох? Эта синяя рубашка из старых. Чем она плохая?

Fursetka
01-23-2012, 12:43 PM
Почему как лох? Эта синяя рубашка из старых. Чем она плохая?

ты поехал и купил всё же новые рубашки. да/нет?
ты на побегушках?

Буржуй
01-23-2012, 12:43 PM
А, как должны одеваться в офис, если дресс код - бизнес кэжуал? Или кэжуал?

Кстати, это был пример рубашки навыпуск, как ответ Беркуту, что он не принимает рубашки навыпуск, если нет живота.
Теперь, представь, если рукава опустить и застегнуть, руки из карманов вытащить, то вполне приемлемый вид для офиса.

Я должен одеваца так как полагается. Я в рубашке на выпуск появица на работу не могу никогда. У меня с людьми общение постояное.

Буржуй
01-23-2012, 12:44 PM
ты поехал и купил всё же новые рубашки. да/нет?
ты на побегушках?

Я поехал купил чтоб она отстала от меня и потомучто сам понимал что мне они нужны. Нет, я не на побегушках.
Еслиб я щитал что мне рубашки не нужны она бы делалал мне дырку до посинения, я бы не поехал.

untamed
01-23-2012, 12:45 PM
Я должен одеваца так как полагается. Я в рубашке на выпуск появица на работу не могу никогда. У меня с людьми общение постояное.

Good boy! :devo:

Буржуй
01-23-2012, 12:45 PM
Гоод боы! :дево:

Надо.

untamed
01-23-2012, 12:46 PM
Надо.

"Надо, Федя, надо" (с) :korova:

http://www.youtube.com/watch?v=pzM8Y98Ihr0

А Шурик-то, оказывается, был извращенцем. :lol:

berkut76
01-23-2012, 12:49 PM
НЕ все мужики на пабегушках у жен. Почему если он плохо одет или плохо подстрижен то жена виновата?

Потому что нам до одного места что одеть. Если бы мне на каждый день выкладывали чистую выглаженную одежду, я бы от счастья ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ.

Fursetka
01-23-2012, 12:49 PM
Я поехал купил чтоб она отстала от меня и потомучто сам понимал что мне они нужны. Нет, я не на побегушках.
Еслиб я щитал что мне рубашки не нужны она бы делалал мне дырку до посинения, я бы не поехал.

как всегда всрамся но не сдамся
не всем мужчинам надо обязательно ежедневно доказывать себе что они не на побегушках.

Буржуй
01-23-2012, 12:50 PM
Потому что нам до одного места что одеть. Если бы мне на каждый день выкладывали чистую выглаженную одежду, я бы от счастья ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ.

Это помоему само сабой разумееца.

BlackPanther
01-23-2012, 12:50 PM
Потому что нам до одного места что одеть. Если бы мне на каждый день выкладывали чистую выглаженную одежду, я бы от счастья ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ.

:rofl::rofl::rofl:

Fursetka
01-23-2012, 12:50 PM
Это помоему само сабой разумееца.

а если бы не выкладывали?
я не выкладываю например. мне что заняться больше нечем что ле

Kapitula
01-23-2012, 12:52 PM
. Если бы мне на каждый день выкладывали чистую выглаженную одежду, я бы от счастья ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ.

если бы мне, я б тоже :rolleyes:

BlackPanther
01-23-2012, 12:53 PM
Потому что нам до одного места что одеть. Если бы мне на каждый день выкладывали чистую выглаженную одежду, я бы от счастья ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ.

кстати, когда-то давно, я получила за это...

сама гладила-крахмалила рубашки... мне говорили: ну зачем ты, можно же в драй клининг сдать... я продолжала.
потом мне сказали, что я так рубашки порчу... :27: и у них лайфспан укорачивается...

/я больше никогда не гладила рубашки никому после этого... и ненавижу/ :korova:

untamed
01-23-2012, 12:53 PM
Потому что нам до одного места что одеть. Если бы мне на каждый день выкладывали чистую выглаженную одежду, я бы от счастья ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ.

Как мало тебе надо.

Буржуй
01-23-2012, 12:53 PM
:рофл::рофл::рофл:

Беркут меня пугает. Я даже не будучи женатым всегда имел каждый день чистую выглаженую одежду.

Sarochka
01-23-2012, 12:54 PM
Я поехал купил чтоб она отстала от меня и потомучто сам понимал что мне они нужны. Нет, я не на побегушках.
Еслиб я щитал что мне рубашки не нужны она бы делалал мне дырку до посинения, я бы не поехал.

подкаблучник :kos:

BlackPanther
01-23-2012, 12:55 PM
Беркут меня пугает. Я даже не будучи женатым всегда имел каждый день чистую выглаженую одежду.

и брился каждый день? или вечер? :wink1:

Буржуй
01-23-2012, 12:55 PM
а если бы не выкладывали?
я не выкладываю например. мне что заняться больше нечем что ле

У тебя наверное много других хорошых качеств есть.

Я не думаю об одежде, она мяджикли появляется.

Kapitula
01-23-2012, 12:55 PM
а если бы не выкладывали?
я не выкладываю например. мне что заняться больше нечем что ле

мне чтоли нечем больше заняться, следить, когда ему стричся надо?

Буржуй
01-23-2012, 12:55 PM
подкаблучник :кос:

Не завидуй, я уже тейкен.

Буржуй
01-23-2012, 12:56 PM
и брился каждый день? или вечер? :щинк1:

Я бреюсь каждое рабочее утро, да и всегда так брился.

berkut76
01-23-2012, 12:56 PM
Я не думаю об одежде, она мяджикли появляется.

Вот и я так хочу.:18:

Sarochka
01-23-2012, 12:57 PM
мне чтоли нечем больше заняться, следить, когда ему стричся надо?

а что, ты на него не смотришь, когда общаешься?

Fursetka
01-23-2012, 12:58 PM
У тебя наверное много других хорошых качеств есть.

Я не думаю об одежде, она мяджикли появляется.

приготовлено каждое утро, что тебе одеть?

BlackPanther
01-23-2012, 12:59 PM
Вот и я так хочу.:18:

ты - пики-пики... с тобой было бы страшно...

Буржуй
01-23-2012, 12:59 PM
Вот и я так хочу.:18:

Сам виноват. (ц)

Fursetka
01-23-2012, 12:59 PM
мне чтоли нечем больше заняться, следить, когда ему стричся надо?

зачем следить?
замечать хотя бы :)

Буржуй
01-23-2012, 12:59 PM
приготовлено каждое утро, что тебе одеть?

Рубашка и пара гастуков, да.

BlackPanther
01-23-2012, 01:00 PM
Я бреюсь каждое рабочее утро, да и всегда так брился.

утром бреются для работы, вечером - для любви... :27:

Буржуй
01-23-2012, 01:01 PM
утром бреются для работы, вечером - для любви... :27:

я вечером не бреюсь, только если в фянси рестаран идём, а так нет

Fursetka
01-23-2012, 01:01 PM
Рубашка и пара гастуков, да.

нифига себе
и кто же подкаблучинк?

даже я этого не делаю
я тока когда мы вместе идём куда то, обычно предлагаю ему одеть что то, он соглашается, потому что знает, что я лучше знаю :)

Dima424
01-23-2012, 01:01 PM
утром бреются для работы, вечером - для любви... :27:

а я не бритым хожу, это для чего?

Sarochka
01-23-2012, 01:02 PM
утром бреются для работы, вечером - для любви... :27:

для любви предпочитаю небритых :kos:

BlackPanther
01-23-2012, 01:02 PM
я вечером не бреюсь, только если в фянси рестаран идём, а так нет

зверюга, ты же царапаешься :teufel:
/вспомнила, что у тебя готи/

Dima424
01-23-2012, 01:03 PM
для любви предпочитаю небритых :kos:

:27:

Буржуй
01-23-2012, 01:03 PM
нифига себе
и кто же подкаблучинк?

даже я этого не делаю
я тока когда мы вместе идём куда то, обычно предлагаю ему одеть что то, он соглашается, потому что знает, что я лучше знаю :)

Я не знаю кто подкаблучник, но мне всегда это делали. Когда с мамой жил то мама готовила, когда с бабами жил то они готовили. Я сейчас вспоминаю, не могу вспомнить не одну гелфренд с которой я жил вместе чтоб мне не готовила одежду. Я думал у всех так. Удобство, лав ит. Я после завтрака когда иду в спальню адеваца знаю что меня уже всё ждёт. :34:

Dima424
01-23-2012, 01:04 PM
Я не знаю кто подкаблучник, но мне всегда это делали. Когда с мамой жил то мама готовила, когда с бабами жил то они готовили. Я сейчас вспоминаю, не могу вспомнить не одну гелфренд с которой я жил вместе чтоб мне не готовила одежду. Я думал у всех так. Удобство, лав ит. Я после завтрака когда иду в спальню адеваца знаю что меня уже всё ждёт. :34:

lucky

BlackPanther
01-23-2012, 01:04 PM
для любви предпочитаю небритых :kos:

тогда нужно, чтоб была более 3-х дней... когда уже мягкая... :oops:

Fursetka
01-23-2012, 01:04 PM
Я не знаю кто подкаблучник, но мне всегда это делали. Когда с мамой жил то мама готовила, когда с бабами жил то они готовили. Я сейчас вспоминаю, не могу вспомнить не одну гелфренд с которой я жил вместе чтоб мне не готовила одежду. Я думал у всех так. Удобство, лав ит. Я после завтрака когда иду в спальню адеваца знаю что меня уже всё ждёт. :34:

тоесть сам ты себя не одеваешь
так что ж ты тогда тут "про побегушки"

Буржуй
01-23-2012, 01:05 PM
зверюга, ты же царапаешься :теуфел:
/вспомнила, что у тебя готи/

Да, если даже я и побреюсь готи всегда есть.

Буржуй
01-23-2012, 01:05 PM
тоесть сам ты себя не одеваешь
так что ж ты тогда тут "про побегушки"

Ты путаеш яблоки с апельсинами. Я получаю обслуживание по высшему уровню. Причём тут пабегушки? :rofl:

Милька
01-23-2012, 01:06 PM
это только говорит о том кто его жена.

и что говорит?

Fursetka
01-23-2012, 01:07 PM
Ты путаеш яблоки с апельсинами. Я получаю обслуживание по высшему уровню. Причём тут пабегушки? :рофл:

ты себя почитай
когда сказали что мужчины выглядят как неряшливые лохи тока у плохих жён, ты сказал что это тока те что на побегушках
а сам то что?
одеваеш то что тебе вывесять. ну и так далее. короче, ю ар виппд. ещё мама тебя випнула.

Fursetka
01-23-2012, 01:08 PM
и что говорит?

жена скорее всего сама такая.
почти со 100% точностью.

Буржуй
01-23-2012, 01:10 PM
ты себя почитай
когда сказали что мужчины выглядят как неряшливые лохи тока у плохих жён, ты сказал что это тока те что на побегушках
а сам то что?
одеваеш то что тебе вывесять. ну и так далее. короче, ю ар виппд. ещё мама тебя випнула.

Я пачитал. ТЫ просто меня не читала. Я же писал что жена не всегда виновата. Может он сам одевает то что сам хочет, как я например на викендах или отпусках. Я не викенд беру вещи сам, вне зависимости от того хочет жена этого или нет. Теперь если ты меня увидиш на викенд одетого как реднек ты скажеш что жена виновата?

Милька
01-23-2012, 01:10 PM
ты себя почитай
когда сказали что мужчины выглядят как неряшливые лохи тока у плохих жён, ты сказал что это тока те что на побегушках
а сам то что?
одеваеш то что тебе вывесять. ну и так далее. короче, ю ар виппд. ещё мама тебя випнула.

а понятно

Буржуй
01-23-2012, 01:11 PM
жена скорее всего сама такая.
почти со 100% точностью.

Не, есть люди которые одеваюца так как хотят вне зависимости от того что хочет жена.

Милька
01-23-2012, 01:11 PM
жена скорее всего сама такая.
почти со 100% точностью.

значит я неряшливая и плохая жена

я не говорю мужу
когда ему стричься
стричь ногти
какую одежду купить
где купить
и когда что носить

ужас
вот как все выясняется

Kapitula
01-23-2012, 01:13 PM
а что, ты на него не смотришь, когда общаешься?


смотрю. Так и он на меня смотрит. Значит ли это, что он меня должен отправлять стричься и следить за моим гардеробом?

Sarochka
01-23-2012, 01:15 PM
смотрю. Так и он на меня смотрит. Значит ли это, что он меня должен отправлять стричься и следить за моим гардеробом?

если увидит, что ты ходишь, как лахудра, то почему нет?

Fursetka
01-23-2012, 01:16 PM
значит я неряшливая и плохая жена

я не говорю мужу
когда ему стричься
стричь ногти
какую одежду купить
где купить
и когда что носить

ужас
вот как все выясняется

он ходит неряшливый и ногти не стрижёт?

Kapitula
01-23-2012, 01:16 PM
значит я неряшливая и плохая жена
ужас
вот как все выясняется

неужели и сопли не вытираешь, когда болеет?
ну бяка ваще..

berkut76
01-23-2012, 01:17 PM
ты - пики-пики... с тобой было бы страшно...

не, не очень. Если я девушке доверяю, то не сопротивляюсь. Я хочу, чтоб у меня было как у Жирика.:18:

Sarochka
01-23-2012, 01:17 PM
мне всегда было важно, как выглядит человек, с которым живу
потому что я кеaр о нем
не только пожрать/убрать/постирать, а еще и о том, как он выглядит, не холодно ли ему, поел ли вовремя, и т.п.

Kapitula
01-23-2012, 01:17 PM
если увидит, что ты ходишь, как лахудра, то почему нет?

потому что я - самостоятельная взрослая особь и сама в состоянии решить, когда мне что делать.
как и он тоже.

Fursetka
01-23-2012, 01:17 PM
Я пачитал. ТЫ просто меня не читала. Я же писал что жена не всегда виновата. Может он сам одевает то что сам хочет, как я например на викендах или отпусках. Я не викенд беру вещи сам, вне зависимости от того хочет жена этого или нет. Теперь если ты меня увидиш на викенд одетого как реднек ты скажеш что жена виновата?

слушай
если ты у себя на даче листья убираешь это одно
а если ты с женой в ресторане как лохудр, то это другое.
вот такие мои наблюдения

Милька
01-23-2012, 01:18 PM
он ходит неряшливый и ногти не стрижёт?

джинсы и футболки я ему не глажу нет
шнурки тоже

berkut76
01-23-2012, 01:18 PM
жена скорее всего сама такая.
почти со 100% точностью.

50 на 50.:wink1:

Sarochka
01-23-2012, 01:19 PM
потому что я - самостоятельная взрослая особь и сама в состоянии решить, когда мне что делать.
как и он тоже.

если особь, то да, конечно
а если родной человек, то как-то по-другому

BlackPanther
01-23-2012, 01:19 PM
не, не очень. Если я девушке доверяю, то не сопротивляюсь. Я хочу, чтоб у меня было как у Жирика.:18:

Все у тебя будет.

/у него же жена лет на 10 моложе?... /

Милька
01-23-2012, 01:19 PM
мне всегда было важно, как выглядит человек, с которым живу
потому что я кеaр о нем
не только пожрать/убрать/постирать, а еще и о том, как он выглядит, не холодно ли ему, поел ли вовремя, и т.п.

а тем которым не важно во что одет их муж
они не кер о нем
ага



он маленький ребенок
не может сам себе попу вытереть
поесть
и надеть теплую одежду



как всегда контраст а?
лол

Fursetka
01-23-2012, 01:20 PM
джинсы и футболки я ему не глажу нет
шнурки тоже

миля я думаю ты сама знаешь какая ты
я то точно не знаю. не тебя, не твоего мужа.
но из моих наблюдений, ну не бывает у аккуратной, стильной женщины, муж который выглядет как шлюмпер(знаеш такое еврейское слово?)

berkut76
01-23-2012, 01:20 PM
Все у тебя будет.

/у него же жена лет на 10 моложе?... /

А на что это влияет?8O

Буржуй
01-23-2012, 01:20 PM
слушай
если ты у себя на даче листья убираешь это одно
а если ты с женой в ресторане как лохудр, то это другое.
вот такие мои наблюдения

Почему другое? Я же ей не говорю что деть, она мне тоже.

Fursetka
01-23-2012, 01:21 PM
а тем которым не важно во что одет их муж
они не кер о нем
ага



он маленький ребенок
не может сам себе попу вытереть
поесть
и надеть теплую одежду



как всегда контраст а?
лол

а с чего ты такая дефенсив?

Буржуй
01-23-2012, 01:21 PM
Все у тебя будет.

/у него же жена лет на 10 моложе?... /

12...

Kapitula
01-23-2012, 01:21 PM
не только пожрать/убрать/постирать, а еще и о том, как он выглядит, не холодно ли ему, поел ли вовремя, и т.п.

в теории звучит хорошо. На практике когда за мной бегут с курточкой с воплями "надень, простудишься" - имхо это не проявление заботы, а желание заставить сделать по-своему.

Fursetka
01-23-2012, 01:21 PM
Почему другое? Я же ей не говорю что деть, она мне тоже.

конечно говорит
она не просто говорит, она тебе вывешивает что одеть.

Sarochka
01-23-2012, 01:22 PM
а тем которым не важно во что одет их муж
они не кер о нем
ага



он маленький ребенок
не может сам себе попу вытереть
поесть
и надеть теплую одежду



как всегда контраст а?
лол

а ты, как обычно, в крайности

если мужчина НЕ МОЖЕТ, или не умеет, я всегда помогу и подскажу
вот и все
да, потому что забочусь

Dima424
01-23-2012, 01:22 PM
не, не очень. Если я девушке доверяю, то не сопротивляюсь. Я хочу, чтоб у меня было как у Жирика.:18:

все хотят...

Буржуй
01-23-2012, 01:22 PM
мне всегда было важно, как выглядит человек, с которым живупотому что я кеар о нем
не только пожрать/убрать/постирать, а еще и о том, как он выглядит, не холодно ли ему, поел ли вовремя, и т.п.

Иными словами ты всегда навязывала ему своё мнение? А если он его не хотел?

Милька
01-23-2012, 01:22 PM
миля я думаю ты сама знаешь какая ты
я то точно не знаю. не тебя, не твоего мужа.
но из моих наблюдений, ну не бывает у аккуратной, стильной женщины, муж который выглядет как шлюмпер(знаеш такое еврейское слово?)

нет
не знаю

Sarochka
01-23-2012, 01:23 PM
в теории звучит хорошо. На практике когда за мной бегут с курточкой с воплями "надень, простудишься" - имхо это не проявление заботы, а желание заставить сделать по-своему.

никто не бегает
господи, когда уже научатся нормально воспринимать написанное

Kapitula
01-23-2012, 01:23 PM
он маленький ребенок
не может сам себе попу вытереть
поесть
и надеть теплую одежду

слава богу, а то я уж заволновалась, что со мной не то что-то :)

BlackPanther
01-23-2012, 01:24 PM
А на что это влияет?8O

и ему приходится себя в руках держать и не распускаться... хороший стимул... а то уйдет к молодому... :teufel:

Буржуй
01-23-2012, 01:25 PM
конечно говорит
она не просто говорит, она тебе вывешивает что одеть.

Нет, не говорит. У меня в рабочие дни определёный "дрес код:" бизнес рубашка и галстук. Мне обсолютно фиолетово какую рубашку и какой галстук я одену. Она мне вывешивает на беговой дорожке рубашку и несколько гастуков. Я одеваюсь. На выходные я одеваю то что хочу и так как хочу. Когда идём аут, она обычно уже одета, намазана и на коблуках, а я всё ещо в трусах смотрю телек. Потом когда она спускается в ливинг, я иду наверх и одеваю то что щитаю нужным, и готов за 2 минуты.

Sarochka
01-23-2012, 01:26 PM
Иными словами ты всегда навязывала ему своё мнение? А если он его не хотел?

нет, я никогда никому ничего не навязываю
поверь мне, умею донести все простым человеческим разговором
и юмором
и мне в этом плане доверяют

Fursetka
01-23-2012, 01:26 PM
нет
не знаю

slob

Буржуй
01-23-2012, 01:26 PM
все хотят...

Я думал так у всех. Я не могу себе поредставить иную форму брака.

Милька
01-23-2012, 01:27 PM
а с чего ты такая дефенсив?

а с чего вы на людей ярлыки вешаете?)

почему если не быть мамочкой мужу - значит не кер
значит он не родной человек (в перекрест слову особь)

почему, если ты живешь со взрослым мужчиной
и уважаешь его желания
ака что ему носить и когда
в каком виде
особенно если ему не наплевать, а самому хочется одеваться по своему
это сразу нетакая жена
не кер итд?
почему те, кто не диктуют супругу что надеть в ресторан - плохая жена?

larsen
01-23-2012, 01:27 PM
а ты, как обычно, в крайности

если мужчина НЕ МОЖЕТ, или не умеет, я всегда помогу и подскажу
вот и все
да, потому что забочусь

[:kiss:]
своему мужу полностью доверяю
у него хороший вкус на одежду
и на жещин)

Буржуй
01-23-2012, 01:27 PM
нет, я никогда никому ничего не навязываю
поверь мне, умею донести все простым человеческим разговором
и юмором
и мне в этом плане доверяют

А если он забил на твоё мнение и выгладит так как хочет, тогда что?

Dima424
01-23-2012, 01:28 PM
Я думал так у всех. Я не могу себе поредставить иную форму брака.

как видишь нет...

и те кто не делают как твоя жена сейчас будут терзать на клочья тах кто делают...

а было все так мило....

berkut76
01-23-2012, 01:29 PM
Я думал так у всех. Я не могу себе поредставить иную форму брака.

:rofl: Ты вокруг себя совершенно не смотришь. Ты в ничтожном меньшенстве.

Fursetka
01-23-2012, 01:29 PM
а с чего вы на людей ярлыки вешаете?)

почему если не быть мамочкой мужу - значит не кер
значит он не родной человек (в перекрест слову особь)

почему, если ты живешь со взрослым мужчиной
и уважаешь его желания
ака что ему носить и когда
в каком виде
особенно если ему не наплевать, а самому хочется одеваться по своему
это сразу нетакая жена
не кер итд?
почему те, кто не диктуют супругу что надеть в ресторан - плохая жена?

наково лично мы повесили ярлык
ты просто приняла как то близко к сердцу
о тебе вроде никто не говорил
могу я иметь мнение или нет? причём мнение основаное на личных наблюдениях.

Милька
01-23-2012, 01:29 PM
а ты, как обычно, в крайности

если мужчина НЕ МОЖЕТ, или не умеет, я всегда помогу и подскажу
вот и все
да, потому что забочусь

а если ему нравится именно так
как он
таких, как Буркут, что мечтает о одежде приготовленной не так много
тут на форуме столько писалось, что по этому поводу были терки
что жены кто хитростью, кто напролом меняли вкусы и пристрастия в одежде


это разве такая же забота? или это чисто удовлетворение своей прихоти?

Sarochka
01-23-2012, 01:29 PM
А если он забил на твоё мнение и выгладит так как хочет, тогда что?

на мое мнение забить невожможно
кисс

Dima424
01-23-2012, 01:30 PM
дЭушки, а Дэушки, почему все такие красивые, но такие пративные?

Sarochka
01-23-2012, 01:30 PM
:рофл: Ты вокруг себя совершенно не смотришь. Ты в ничтожном меньшенстве.

мы с Фурсеткой тоже :1:

Fursetka
01-23-2012, 01:30 PM
а с чего вы на людей ярлыки вешаете?)

почему если не быть мамочкой мужу - значит не кер
значит он не родной человек (в перекрест слову особь)

почему, если ты живешь со взрослым мужчиной
и уважаешь его желания
ака что ему носить и когда
в каком виде
особенно если ему не наплевать, а самому хочется одеваться по своему
это сразу нетакая жена
не кер итд?
почему те, кто не диктуют супругу что надеть в ресторан - плохая жена?

и между прочим, началось с того что беркут сказал что женатые русские мужики выглядят неухожеными. я 100% уверена что неухоженые мужики у жён которым пофиг на них и на себя саму. вот и всё.

Буржуй
01-23-2012, 01:30 PM
как видишь нет...

и те кто не делают как твоя жена сейчас будут терзать на клочья тах кто делают...

а было все так мило....


:рофл: Ты вокруг себя совершенно не смотришь. Ты в ничтожном меньшенстве.

Мне её ещё больше ценить надо наверное.

berkut76
01-23-2012, 01:31 PM
таких, как Буркут, что мечтает о одежде приготовленной не так много


Много, почти все, просто понимают, что это нереально, поэтому и молчат.:wink1:

Dima424
01-23-2012, 01:31 PM
Мне её ещё больше ценить надо наверное.

надо, тут ты прав...

Fursetka
01-23-2012, 01:31 PM
Я думал так у всех. Я не могу себе поредставить иную форму брака.

там где тебе рубашку на беговую дорожку не вывешивают?
нет, вообщем то не принципально, еслиб ему очень хотелось, я б тоже вывешувала.

Милька
01-23-2012, 01:32 PM
как видишь нет...

и те кто не делают как твоя жена сейчас будут терзать на клочья тах кто делают...

а было все так мило....

что такое? его жена делает так, как ему хочется как раз

Буржуй
01-23-2012, 01:32 PM
на мое мнение забить невожможно
кисс

В каком смысле? Надуваешся как шарик или начинаеш шипеть?

Sarochka
01-23-2012, 01:32 PM
и между прочим, началось с того что беркут сказал что женатые русские мужики выглядят неухожеными. я 100% уверена что неухоженые мужики у жён которым пофиг на них и на себя саму. вот и всё.

либо пофиг на них, либо на саму себя, либо она никого, кроме себя, не видит
я бы так уточнила :)

Милька
01-23-2012, 01:33 PM
наково лично мы повесили ярлык
ты просто приняла как то близко к сердцу
о тебе вроде никто не говорил
могу я иметь мнение или нет? причём мнение основаное на личных наблюдениях.

почему как только вам в чем то противоречат в ответ - сразу близко к сердцу?
я так же высказываю свое мнение
которое несовпадает с вашим

Sarochka
01-23-2012, 01:34 PM
В каком смысле? Надуваешся как шарик или начинаеш шипеть?

неа, не надуваюсь и не шиплю
не буду объяснять :)

Буржуй
01-23-2012, 01:34 PM
там где тебе рубашку на беговую дорожку не вывешивают?
нет, вообщем то не принципально, еслиб ему очень хотелось, я б тоже вывешувала.

Да, я не понимаю иную форму брака, моё мнение.

Думаеш твоему мужу бы понравилось если бы ты ему вывешивала рубашку утром?

mineral
01-23-2012, 01:34 PM
почему как только вам в чем то противоречат в ответ - сразу близко к сердцу?
я так же высказываю свое мнение
которое несовпадает с вашим

Милька - бутылька! :tongue:

Dima424
01-23-2012, 01:34 PM
что такое? его жена делает так, как ему хочется как раз

да я вообще то не про нее, а про вас...

Буржуй
01-23-2012, 01:35 PM
либо пофиг на них, либо на саму себя, либо она никого, кроме себя, не видит
я бы так уточнила :)

Вы с Фурсеткой не правы. Если пацан сказал нет, то это нет, вне зависимости от того что она хочет. Тоесть если гепотичический ьон" не хочет стричся то ей не повезло. И она не виновата.

Милька
01-23-2012, 01:35 PM
и между прочим, началось с того что беркут сказал что женатые русские мужики выглядят неухожеными. я 100% уверена что неухоженые мужики у жён которым пофиг на них и на себя саму. вот и всё.

а сколько женщин выхоленых
а муж нет
например в магазине мужской одежды
муж нагружен пакетами всяческими
она рассматривает какой нить костюм или галстук
и выдается фраза
ну..у тебя все это уже есть..
или что то типо того

Fursetka
01-23-2012, 01:36 PM
Да, я не понимаю иную форму брака, моё мнение.

Думаеш твоему мужу бы понравилось если бы ты ему вывешивала рубашку утром?

не знаю
я думаю ему бы было всё равно
него все рубашки висят поглаженые в шкафу. вместе со всем остальным. он уж сам как то выбирает что одеть. ничего такого, что мне не нравится в его гардеробе нет.
если что то мне не нра, я просто убираю это из его шкафа :)

Буржуй
01-23-2012, 01:36 PM
а сколько женщин выхоленых
а муж нет
например в магазине мужской одежды
муж нагружен пакетами всяческими
она рассматривает какой нить костюм или галстук
и выдается фраза
ну..у тебя все это уже есть..
или что то типо того

Если ей купили то ему тоже надо купить? 8O

Fursetka
01-23-2012, 01:37 PM
а сколько женщин выхоленых
а муж нет например в магазине мужской одежды
муж нагружен пакетами всяческими
она рассматривает какой нить костюм или галстук
и выдается фраза
ну..у тебя все это уже есть..
или что то типо того

сколько?
помоему не так уж и много.

Милька
01-23-2012, 01:37 PM
Милька - бутылька! :tongue:

прогресс
раньше с килькой рифмовали :8:

Буржуй
01-23-2012, 01:38 PM
не знаю
я думаю ему бы было всё равно
него все рубашки висят поглаженые в шкафу. вместе со всем остальным. он уж сам как то выбирает что одеть. ничего такого, что мне не нравится в его гардеробе нет.
если что то мне не нра, я просто убираю это из его шкафа :)

Попробуй один раз ради юмора, посмотриш реакцию.
Для меня получается этот редкий момент как само собой разумется, я просто к этому привык и не ценю неверное.

Милька
01-23-2012, 01:38 PM
да я вообще то не про нее, а про вас...

а что про нас?)

Fursetka
01-23-2012, 01:39 PM
Попробуй один раз ради юмора, посмотриш реакцию.
Для меня получается этот редкий момент как само собой разумется, я просто к этому привык и не ценю неверное.

я не думаю что это что то такое особенное. просто у вас так принята.
тебя мама приучила так, ты ожидал этого от своих женщин. им это было не тяжело
вот и всё.

berkut76
01-23-2012, 01:39 PM
Если ей купили то ему тоже надо купить? 8O

А чего нет, он что не человек. То что Милька описала, я лично видел, только там ещё была добавлена фраза, "ты же среди прогаммистов работаешь, какая тебе разница как ты выглядеть будешь?"

Милька
01-23-2012, 01:39 PM
Если ей купили то ему тоже надо купить? 8O
ну ему явно хочется
раз они зашли в отдел
он рассматривает так курточки какие то

Буржуй
01-23-2012, 01:39 PM
я не думаю что это что то такое особенное. просто у вас так принята.
тебя мама приучила так, ты ожидал этого от своих женщин. им это было не тяжело
вот и всё.

Да, наверное так.

berkut76
01-23-2012, 01:40 PM
сколько?
помоему не так уж и много.

В том то и дело, что много, и такой диссонанс я видел ТОЛьКО у "русских".

mineral
01-23-2012, 01:40 PM
А кто хочет постануть фото в "Фото Форумчан"? Или это совсем против правил? :tongue:

Буржуй
01-23-2012, 01:41 PM
А чего нет, он что не человек. То что Милька описала, я лично видел, только там ещё была добавлена фраза, "ты же среди прогаммистов работаешь, какая тебе разница как ты выглядеть будешь?"

Она мзохет шутила? На полном серьёзе такое услышать конечно облом, понимаеш что лох и не на той женился.

larsen
01-23-2012, 01:42 PM
Да, я не понимаю иную форму брака, моё мнение.

Думаеш твоему мужу бы понравилось если бы ты ему вывешивала рубашку утром?

гы, надо попробовать
а куда вывешивать?
опиши процесс

larsen
01-23-2012, 01:42 PM
А кто хочет постануть фото в "Фото Форумчан"? Или это совсем против правил? :тонгуе:

ставь!!!!

Fursetka
01-23-2012, 01:43 PM
ну ему явно хочется
раз они зашли в отдел
он рассматривает так курточки какие то

и што? жена не разрешает купить?
:)

berkut76
01-23-2012, 01:43 PM
Она мзохет шутила? На полном серьёзе такое услышать конечно облом, понимаеш что лох и не на той женился.

На полном серьёзе. Я почeму TO на эту пару часто натыкаюсь. Она такая фифа, а он как "леший" выглядит.

Буржуй
01-23-2012, 01:43 PM
ну ему явно хочется
раз они зашли в отдел
он рассматривает так курточки какие то

Зачастую когда я с моим таботром захажу в магазин одежды меня жена тащит в мужской одел, я я брыкаюсь. Я в то время там не потому что хочу быть там, а потомучто притащили и легче прити, сказать что ничего не нравица и уйти. Лично я обожаю покупать моим домочатцам но не люблю покупать себе ничего кроме обуви. Но обувь я покупаю сам, без помощников. :rofl:

Sarochka
01-23-2012, 01:44 PM
А чего нет, он что не человек. То что Милька описала, я лично видел, только там ещё была добавлена фраза, "ты же среди прогаммистов работаешь, какая тебе разница как ты выглядеть будешь?"

ужас ужас
не понимаю

Dima424
01-23-2012, 01:44 PM
а что про нас?)

наезжаете друг на друга.... не куль

mineral
01-23-2012, 01:44 PM
ставь!!!!

Щас... Флудуны уйдут... А то зафлудят мой светлый образ... И никто его так и не увидит... :tongue:

Fursetka
01-23-2012, 01:44 PM
надо почисть тему и писать про плохих жён в другой теме. :)

Милька
01-23-2012, 01:44 PM
и што? жена не разрешает купить?
:)

ну типо да

Fursetka
01-23-2012, 01:45 PM
ну типо да

ну это ваще уже какая то потология

Sarochka
01-23-2012, 01:45 PM
В том то и дело, что много, и такой диссонанс я видел ТОЛьКО у "русских".

согласна еще раз
потому что теткам своя жопа важнее, чем как выглядит ее муж
в основной своей массе
или мужики, как Жиря говорит, имели ввиду то, что тетка говорит
в общем, взаимное неуважение какое-то

Fursetka
01-23-2012, 01:46 PM
я не могу заставить купить....
поэтому покупаю сама

Буржуй
01-23-2012, 01:46 PM
гы, надо попробовать
а куда вывешивать?
опиши процесс

Какой процесс? Мы идём утром вниз завтракать, я обычно иду первым, пока кофе поставлю, пока телевизор включу, она приносит мне рубашку и несколько гастуков и вешает на беговую дорожку используемую как перевалочный пункт для вещей. Я готовлю завтрак, мы завтракаем, и я иду наверх одеваца. Если я без майки или без носок, то майка и носки на кравати, остальное на треножере.

Милька
01-23-2012, 01:47 PM
Зачастую когда я с моим таботром захажу в магазин одежды меня жена тащит в мужской одел, я я брыкаюсь. Я в то время там не потому что хочу быть там, а потомучто притащили и легче прити, сказать что ничего не нравица и уйти. Лично я обожаю покупать моим домочатцам но не люблю покупать себе ничего кроме обуви. Но обувь я покупаю сам, без помощников. :rofl:

видишь у нас все не так
хорошо, что есть онлайн шопинг
какого нить сайта рамштайн
иначе кое кто вообще голый ходил бы

Fursetka
01-23-2012, 01:47 PM
Какой процесс? Мы идём утром вниз завтракать, я обычно иду первым, пока кофе поставлю, пока телевизор включу, она приносит мне рубашку и несколько гастуков и вешает на беговую дорожку используемую как перевалочный пункт для вещей. Я готовлю завтрак, мы завтракаем, и я иду наверх одеваца. Если я без майки или без носок, то майка и носки на кравати, остальное на треножере.

а трусы?
трусы уже на тебе?
:)

Буржуй
01-23-2012, 01:47 PM
На полном серьёзе. Я почему ТО на эту пару часто натыкаюсь. Она такая фифа, а он как "леший" выглядит.

Ну он дебил получается. Мьюл наверное ещо в предачу.

mineral
01-23-2012, 01:48 PM
Эй, флудастые... Я вам тему в общении создал... :tongue:

Буржуй
01-23-2012, 01:49 PM
а трусы?
трусы уже на тебе?
:)

Иногда на мне, иногда нет. Если дочка легла позже и знаю чтo не проснёца то на мне, а так может и нет.

Sarochka
01-23-2012, 01:49 PM
я вообще в мужском отделе трачу больше времени, чем в женском :16:

Буржуй
01-23-2012, 01:49 PM
видишь у нас все не так
хорошо, что есть онлайн шопинг
какого нить сайта рамштайн
иначе кое кто вообще голый ходил бы

Так я бы тоже. Еслиб меня не заставляли покупать себе шмотки я бы ходил как бездомный.

Sarochka
01-23-2012, 01:50 PM
Так я бы тоже. Еслиб меня не заставляли покупать себе шмотки я бы ходил как бездомный.

:kos:

mineral
01-23-2012, 01:50 PM
Вам сюда:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=70626

mineral
01-23-2012, 01:51 PM
:kos:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=70626

Fursetka
01-23-2012, 01:51 PM
Так я бы тоже. Еслиб меня не заставляли покупать себе шмотки я бы ходил как бездомный.

case closed

Буржуй
01-23-2012, 01:53 PM
цасе цлосед

чего? если б я не хотел я бы не покупал.

larsen
01-23-2012, 01:53 PM
я вообще в мужском отделе трачу больше времени, чем в женском :16:

кого одеваешь?

Fursetka
01-23-2012, 01:54 PM
чего? если б я не хотел я бы не покупал.

иди в новую тему...
я там отвечу

berkut76
01-23-2012, 01:54 PM
Так я бы тоже. Еслиб меня не заставляли покупать себе шмотки я бы ходил как бездомный.

Счастливый, я так не могу.:devo:

Буржуй
01-23-2012, 01:55 PM
Счастливый, я так не могу.:дево:

Ужас.

BlackPanther
01-23-2012, 01:57 PM
Какой процесс? Мы идём утром вниз завтракать, я обычно иду первым, пока кофе поставлю, пока телевизор включу, она приносит мне рубашку и несколько гастуков и вешает на беговую дорожку используемую как перевалочный пункт для вещей. Я готовлю завтрак, мы завтракаем, и я иду наверх одеваца. Если я без майки или без носок, то майка и носки на кравати, остальное на треножере.

Жирик, в моих глазах ты уже с нимбом... :angel:

larsen
01-23-2012, 01:58 PM
МинЫрал!!!!!
КУ КУ!

Сиамчик
01-23-2012, 02:06 PM
цасе цлосед

mineral
01-23-2012, 02:06 PM
МинЫрал!!!!!
КУ КУ!

А вот он я... Правда, фотка двухлетней давности... Но я ничуть не изменился!

Тут я читаю раздел "О серьезном..."

http://www.mmocrunch.com/wp-content/uploads/2008/07/old-man-laughing.jpg

larsen
01-23-2012, 02:09 PM
А вот он я... Правда, фотка двухлетней давности... Но я ничуть не изменился!

[:good:]
а верхние зубы в стакане?

mineral
01-23-2012, 02:10 PM
[:good:]
а верхние зубы в стакане?

Нет... Они у меня самовыдвигающиеся и самонаводящиеся... :tongue:

Fursetka
01-23-2012, 02:10 PM
А вот он я... Правда, фотка двухлетней давности... Но я ничуть не изменился!

Тут я читаю раздел "О серьезном..."

хттп://щщщ.ммоцрунч.цом/щп-цонтент/уплоадс/2008/07/олд-ман-лаугхинг.йпг

побрить, пострич, вставить зубы

Сиамчик
01-23-2012, 02:11 PM
Кто-то ночью ходил по столу. Свидетелей нет.
Подозреваемый ушел в отказ.

Сиамчик
01-23-2012, 02:12 PM
Здесь присутствуют: 35 (пользователей - 3 , гостей - 32) 8O

larsen
01-23-2012, 02:12 PM
Нет... Они у меня самовыдвигающиеся и самонаводящиеся...[ :tongue:]

только зубы?:27:

mineral
01-23-2012, 02:13 PM
только зубы?:27:

Нет... и руки тоже... :tongue:

mineral
01-23-2012, 02:14 PM
Кто-то ночью ходил по столу. Свидетелей нет.
Подозреваемый ушел в отказ.

О, Сиамида... Ты почти самая честная из всех из нас! Зачет за фотку... Минус - за фотку не себя! :tongue:

Milonguera
01-23-2012, 02:33 PM
побрить, пострич, вставить зубы

... прислонить к теплой стенке ... ух :34:

Kadet
01-23-2012, 02:35 PM
я вообще в мужском отделе трачу больше времени, чем в женском :16:
Зачем?

Буржуй
01-23-2012, 02:39 PM
Зачем?

Одиноких мужиков вычисляет наверное. :27:

Kadet
01-23-2012, 02:40 PM
Одиноких мужиков вычисляет наверное. :27:
Она не такая...

Sarochka
01-23-2012, 02:43 PM
Она не такая...

...на рубь дороже :27:

Буржуй
01-23-2012, 02:56 PM
...на рубь дороже :27:

:rofl:

Dima424
01-24-2012, 09:30 AM
Мне седня приснилось, что я собираюсь на работу и думаю, какой галстук сегодня одеть...

berkut76
01-24-2012, 09:38 AM
Мне седня приснилось, что я собираюсь на работу и думаю, какой галстук сегодня одеть...

Давай подождём. Посмотрим во что Жирика сегодня одели:teufel:

Буржуй
01-24-2012, 09:40 AM
Давай подождём. Посмотрим во что Жирика сегодня одели:теуфел:

Ой, как ужасно одели, ааааааааааааааа


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54817&stc=1&d=1327419598

Dima424
01-24-2012, 09:41 AM
Давай подождём. Посмотрим во что Жирика сегодня одели:теуфел:

а че ждать то? у меня галстуков то нет... просто кошмары по ночам снятся....

Dima424
01-24-2012, 09:41 AM
Ой, как ужасно одели, ааааааааааааааа

а где розовый галстук?

berkut76
01-24-2012, 09:42 AM
Ой, как ужасно одели, ааааааааааааааа

Значит жене ты лекцию про галстуки всё-же прочёл или сразу наряд в не очереди влепил?:teufel: Не сегодня хорошо.

berkut76
01-24-2012, 09:43 AM
а че ждать то? у меня галстуков то нет... просто кошмары по ночам снятся....

У меня когда-то был любимый, там сосисочки были, hot dogs, и mustard. Но с ним жестоко расправились.:18:

Dima424
01-24-2012, 09:44 AM
У меня когда-то был любимый, там сосисочки были, хот догс, и мустард. Но с ним жестоко расправились.:18:

а с симпсонами не было?

berkut76
01-24-2012, 09:46 AM
а с симпсонами не было?

Не было, но не всё ещё потеряно.:leader:

Dima424
01-24-2012, 09:49 AM
у меня трусы были раньше, на них маленькие, вселые пиписьки с яйцами скакали....

мало кто сразу мог понять что это именно они

Буржуй
01-24-2012, 09:58 AM
а где розовый галстук?

Розовый галстук гладят китайцы :-(

Буржуй
01-24-2012, 09:59 AM
Значит жене ты лекцию про галстуки всё-же прочёл или сразу наряд в не очереди влепил?:теуфел: Не сегодня хорошо.

Ой, сегодня хорошо? Я рад. :27:

Какую лекцию? за что? 8O

Dima424
01-24-2012, 10:04 AM
Ой, сегодня хорошо? Я рад. :27:

Какую лекцию? за что? 8О

мне тот галстук больше нравился... щас ты какой то мрачный....

berkut76
01-24-2012, 10:10 AM
Ой, сегодня хорошо? Я рад. :27:

Какую лекцию? за что? 8O

Как за что?, за вчерашний прикид.8O Да и вообще для профилакти полезно, чтоб форму не теряла.

Буржуй
01-24-2012, 10:11 AM
мне тот галстук больше нравился... щас ты какой то мрачный....

Да, сагласен. Я себе вчера тоже больше нравился. Мне жена приготовила этот галстук и ярко желтый, почти золотой. Я подумал что золотой слишком ярко и одел этот. Надо было золотой одеть.

Буржуй
01-24-2012, 10:12 AM
Как за что?, за вчерашний прикид.8О Да и вообще для профилакти полезно, чтоб форму не теряла.

Какой нафиг прикид? В вашу деревню мода ещо не дашла. Я вчера как в каталоге мод 2012 года был одет. Шутник. :rofl:

Sarochka
01-24-2012, 10:13 AM
красавэц

Dima424
01-24-2012, 10:16 AM
Да, сагласен. Я себе вчера тоже больше нравился. Мне жена приготовила этот галстук и ярко желтый, почти золотой. Я подумал что золотой слишком ярко и одел этот. Надо было золотой одеть.

надо было....

Давай у славчи спросим...

Sarochka
01-24-2012, 10:18 AM
надо было....

Давай у славчи спросим...

любой галстук в цвет любой из полосок :kos:

larsen
01-24-2012, 10:20 AM
Буржуй, сколько у тебя галстуков?)

Sarochka
01-24-2012, 10:20 AM
Жиря такый гладэнькый

Dima424
01-24-2012, 10:22 AM
любой галстук в цвет любой из полосок :кос:

любой галстук, любой цвет, любые полоски.....

это к каким рубашкам?