PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Destenia
07-05-2009, 10:57 PM
...

Alter Ego
07-05-2009, 10:57 PM
Мы с Глафирой там сегодня немножко разминулись. :)

Glafira
07-05-2009, 11:00 PM
Мы с Глафирой там сегодня немножко разминулись. :)

мы седня полМанхеттена обьехали. Неудивительно. Разошлись, как в море корабли :)

Alter Ego
07-05-2009, 11:14 PM
мы седня полМанхеттена обьехали. Неудивительно. Разошлись, как в море корабли :)

Мы тоже. Только мы из парка в сторону Юнион Сквера. Кстати, хочу завтра попробовать попасть на 12 ночь в театре Делакорте. :)

Thomas
07-05-2009, 11:21 PM
СиДю в слезах...:grust:

Ватрушка
07-05-2009, 11:22 PM
жутко холодно было :) и я вышел с красным носом :)

edik
07-06-2009, 12:05 AM
пасиба девачки

а вот я заметил маленький изьян...но не скажу...

Сиамчик
07-06-2009, 12:13 AM
а вот я заметил маленький изьян...но не скажу...

нет уш говори.

какие у тебя могут быть секреты от форумчан? :popcorn:

Мати
07-06-2009, 10:13 AM
Ксюха! :34:

Ксюша Собчак
07-06-2009, 10:50 AM
Ксюха! :34:

Мати это юниверсал.. ну кароч приедишь я расскажу:wink1:

gigil67
07-06-2009, 11:08 AM
:oo:

КошЫчка
07-06-2009, 11:14 AM
СиДю в слезах...:груст:

кто тебя обидел, Томас-сан?

Ta
07-06-2009, 11:29 AM
Ксюха! :34:

:34::34:
подпишусь... вся такая аппетитная )))

Сиамчик
07-06-2009, 11:33 AM
у меня тоже есть фотка на этом мотоцикле:grum:

gigil67
07-06-2009, 11:35 AM
у меня тоже есть фотка на этом мотоцикле:grum:Там что очередь ...?

Сиамчик
07-06-2009, 11:38 AM
Там что очередь ...?

угу

gigil67
07-06-2009, 11:41 AM
угуА я свой старый Урал выкинул :rolleyes:

Сиамчик
07-06-2009, 11:43 AM
А я свой старый Урал выкинул :rolleyes:

зря :lol:

gigil67
07-06-2009, 11:46 AM
зря :lol:Он был тяжёлый с коляской на немецкий похож ... В городе на таких уже не ездят ... Хотя вру ... вижу изредка ... немецкие каски даже кто то одевает ...

Ta
07-06-2009, 11:54 AM
у меня тоже есть фотка на этом мотоцикле:grum:

не верю;) ))))

Милька
07-06-2009, 01:13 PM
а вот я заметил маленький изьян...но не скажу...

можешь говорить. я все свои изъяны люблю больше, чем достоинства :8:

Dantik
07-06-2009, 01:21 PM
а вот я заметил маленький изьян...но не скажу...

Джентльмен, однако. :rolleyes:

Бегемот
07-06-2009, 01:25 PM
Джентльмен, однако. :rolleyes:


:grum:

Акватрель
07-06-2009, 01:29 PM
Джентльмен, однако. :rolleyes:

Он имел в виду, что рядом с Милькой не он:popcorn:

Dantik
07-06-2009, 01:36 PM
Он имел в виду, что рядом с Милькой не он:popcorn:

:good:

Сиамчик
07-06-2009, 02:04 PM
не верю;) ))))

мне лень диск c фотками искать там столько дисков и все неподписаные валяются :lol: :mad:

mineral
07-06-2009, 03:53 PM
Джентльмен, однако. :rolleyes:

:1:

Ватрушка
07-06-2009, 03:55 PM
мороз красный нос :) там где я одна младшая доча фоткала :)

edik
07-07-2009, 05:37 PM
А я свой старый Урал выкинул :роллеыес:

А здесь это класс. Только их из Китая привозят - там их по прежнему для армии строят. Я даже клуб нашёл - у всех такие ретро мотоциклы. Сам задумываюсь купить...а ещё есть мотоциклы на базе Урала, где стоят 2-х циллиндровые немецкие Хатс дизель моторы - 22 лошадинных сил, скорость то 110 км/ч. Ужасно люблю старинную технику...

Ватрушка
07-07-2009, 09:50 PM
вот....

NataliaLA
07-08-2009, 12:12 AM
http://images51.fotki.com/v1543/photos/6/348856/7720290/4-vi.jpg

караул, лечу .........

edik
07-08-2009, 12:17 AM
хттп://имагес51.фотки.цом/в1543/пхотос/6/348856/7720290/4-ви.йпг

караул, лечу .........

Наташа, я же вас в воду не бросил, а вы боялись (нет, это был мой двойник)...

NataliaLA
07-08-2009, 12:50 AM
Наташа, я же вас в воду не бросил, а вы боялись (нет, это был мой двойник)...

однако было холодно :rolleyes:

klukva
07-08-2009, 01:11 AM
Клюквин!
Я ничего не понимаю!
Как, ты здесь ну, у нас в Кали и мы до сих пор не встретились...
а да, кстате, я одна заметила, что Клюква молодеет?

безобразиеееее, как ето мы еще не встретились????!!!! А за комплимент спасибочки...:lip:

Мати
07-09-2009, 03:34 AM
Багира, у тебя с котом глаза одинаковые :)
стрижка :v:
но и прежде было хорошо

Ксюша Собчак
07-09-2009, 03:43 AM
Багира, у тебя с котом глаза одинаковые :)
стрижка :v:
но и прежде было хорошо

Дык она же Багира йомайо... А потом видя Багиру я сказала бы что Багира у нее внутри.. воть..:34:

Акватрель
07-09-2009, 09:36 AM
Я постриглась. Коротко. Фото новой прически и пушистой тушки (кота). Не цитируйте и не переносите.

обалденно!! слов нет, одни эмоции!!:34::lip::v:

Thomas
07-09-2009, 09:43 AM
Я постриглась. Коротко. Фото новой прически и пушистой тушки (кота). Не цитируйте и не переносите.

А кто ето тебя держит на руках.:popcorn:

Baghera
07-09-2009, 10:38 AM
А кто ето тебя держит на руках.:popcorn:
Хозяйка :27:

КошЫчка
07-09-2009, 10:45 AM
Багира, причёска красивая, но мне вон та на пикнике больше понравилась.. :27:


пс: у кота подружка ест? (виляет хвостом)

Baghera
07-09-2009, 10:49 AM
Багира, причёска красивая, но мне вон та на пикнике больше понравилась.. :27:


пс: у кота подружка ест? (виляет хвостом)

На пикнике были более длинные и хорошо <highlighted> сверху, сейчас совсем их нет (короткие) и минимально (только челка) <highlighted>. Говорят так выгляжу моложе.

ПС: (злорадно) нетуть - он кастрированный

Thomas
07-09-2009, 10:51 AM
Багира, причёска красивая, но мне вон та на пикнике больше понравилась.. :27:


пс: у кота подружка ест? (виляет хвостом)

Дарагушка Коты ФаастаМИ не веляют
они труЦо мордочками об што то

Акватрель
07-09-2009, 10:55 AM
На пикнике были более длинные и хорошо <highlighted> сверху, сейчас совсем их нет (короткие) и минимально (только челка) <highlighted>. Говорят так выгляжу моложе.

ПС: (злорадно) нетуть - он кастрированный

Мне ОЧЕН" понравилась именно короткая!! Тебе потрясающе идет@:respect:

Dantik
07-09-2009, 10:57 AM
Дык она же Багира йомайо... А потом видя Багиру я сказала бы что Багира у нее внутри.. воть..:34:

Какая там Багира, кошка драная у неё внутри (по-английски - pussy)! :crz:

Baghera
07-09-2009, 10:58 AM
Какая там Багира, кошка драная у неё внутри (по-английски - pussy)! :crz:
:staro: :obida:

Dantik
07-09-2009, 11:03 AM
:staro: :obida:
Строить мне хмурые синие рожи бесполезно. Ещё кошка-образные фотки есть? :v:

Baghera
07-09-2009, 11:08 AM
Строить мне хмурые синие рожи бесполезно. Ещё кошка-образные фотки есть? :v:
(возмущенно) Нет и не будет.

КошЫчка
07-09-2009, 11:08 AM
Дарагушка Коты ФаастаМИ не веляют
они труЦо мордочками об што то

у меня собачий характер :evillaugh

Сиамчик
07-09-2009, 11:09 AM
Багира :lad:

Sarochka
07-09-2009, 11:37 AM
Я постриглась. Коротко. Фото новой прически и пушистой тушки (кота). Не цитируйте и не переносите.

а мне так нравились твои волнистые волосы :grust:

mineral
07-09-2009, 12:21 PM
Я постриглась. Коротко. Фото новой прически и пушистой тушки (кота). Не цитируйте и не переносите.

Прыкольно... У вас с кошкой глаза одинаковые... Гармонируете друг с другом...

Да, тебе эта прича идет...

Dantik
07-09-2009, 01:00 PM
а мне так нравились твои волнистые волосы :grust:

Багира, вышли Сарочке волосы. :cranky:

Baghera
07-09-2009, 01:52 PM
<
а мне так нравились твои волнистые волосы :grust:>
Волнистыми они и останутса, при любой стрижке. Да и мои волосы отрастают быстро, так что кудри снова отрастут.

Baghera
07-09-2009, 01:53 PM
<
Багира, вышли Сарочке волосы. :cranky:>
:hmm: Зачем? У нее свои собственные длинные. Да и мои ей не подойдут - темноваты для нее :)

stydent
07-09-2009, 01:56 PM
<>
Волнистыми они и останутса, при любой стрижке. Да и мои волосы отрастают быстро, так что кудри снова отрастут.

когда опять подстрижешся, свяжеш мне из волос шерстяные носки?

Baghera
07-09-2009, 01:58 PM
когда опять подстрижешся, свяжеш мне из волос шерстяные носки?

:hmm: У меня на голове не шерсть, а толстые, вьющиеся волосы. Не боишься поклотьса такими носками?
а вязать носки я умею:oops:

stydent
07-09-2009, 02:01 PM
:хмм: У меня на голове не шерсть, а толстые, вьющиеся волосы. Не боишься поклотьса такими носками?
а вязать носки я умею:оопс:

неа... люблю китаискии массаж иглоукалыванием... ну так как по поводу носков из толстых бьюшихся волос?

Baghera
07-09-2009, 02:24 PM
неа... люблю китаискии массаж иглоукалыванием... ну так как по поводу носков из толстых бьюшихся волос?

Не дождешься. 1. битьса нечему тк все состригла 2. драгоценный не одобрит.

Акватрель
07-09-2009, 03:19 PM
вах.. горячий испанец поддерживает Наталью))

mineral
07-09-2009, 03:25 PM
вах.. горячий испанец поддерживает Наталью))

Хы... Он поддерживает не Наталью... Он ей просто интеллигентно помогает... :tongue:

mineral
07-09-2009, 03:25 PM
а у меня новые только группи



не копируйте в посты

Прыкольно... Деффка слева на Камбурову похожа.. (на мониторе - справа)

Акватрель
07-09-2009, 03:27 PM
вау.. а справа который - тоже русский?

какие они все жгучие))

NataliaLA
07-09-2009, 03:29 PM
вау.. а справа который - тоже русский?

какие они все жгучие))

Справо Француз. Муж моей подруги

Акватрель
07-09-2009, 03:31 PM
Справо Француз. Муж моей подруги

а тот, который справа на первой фотке - кто? Неуже тоже русский?
Похож на одного знакомого португальца

Какие славяне все-таки разнообразные))

NataliaLA
07-09-2009, 03:32 PM
а тот, который справа на первой фотке - кто? Неуже тоже русский?
Похож на одного знакомого португальца

Какие славяне все-таки разнообразные))

Нет, тот из Израйля

Акватрель
07-09-2009, 03:33 PM
Нет, тот из Израйля

но тоже русский, да?

/шютк/

Мати
07-09-2009, 03:54 PM
красивые мужчины и красивые женщины :leader:

Galkab
07-09-2009, 04:53 PM
Справо Француз. Муж моей подруги

кха-кха...заверните обоих...:white::leader:

Мати
07-09-2009, 05:10 PM
:shy: а мне того, с первой фотки в черном...

Сиамчик
07-09-2009, 05:16 PM
:fig:

Galkab
07-09-2009, 05:34 PM
:фиг:

закатай губу, падруга...:grum::smoke::devilisa:

Саломея
07-09-2009, 06:56 PM
судя по личке мне Юрку надо на аукцион выставлять !
парень не женат.
Вид в профиль.
Победителей приглашу 18 числа к нему на ДР, вот сюрприз будет:грум::грум::грум:


аукциона нинада, заверните...берём неглядя.

Olezhik
07-09-2009, 08:13 PM
он русский, мы с ним всегда дурака валяем...очень близкий мне человек уже лет 12



Наташа почему ты у Едика на руках и млин трусы бы хоть надела в самом деле тут ведь детик. Едик, а ты, взрослы мужик и так Наташку бестыжо поднял. Форумчяни мне за вас стыдно.

NataliaLA
07-09-2009, 08:39 PM
Наташа почему ты у Едика на руках и млин трусы бы хоть надела в самом деле тут ведь детик. Едик, а ты, взрослы мужик и так Наташку бестыжо поднял. Форумчяни мне за вас стыдно.

не путай никого это не Эдик, и нижнее белье на мне есть.

Bambolina
07-09-2009, 09:43 PM
фотки - :oo:..

mineral
07-09-2009, 09:46 PM
фотки - :oo:..

Бамболинина, гони жеппу... Ты же изящная....

Бегемот
07-09-2009, 09:55 PM
не путай никого, это и нижнее белье на мне есть.


а смысл??

Бегемот
07-09-2009, 09:57 PM
судя по личке мне Юрку надо на аукцион выставлять !
парень не женат.
Вид в профиль.
Победителей приглашу 18 числа к нему на ДР, вот сюрприз будет:grum::grum::grum:

18-го чего?
июля или августа?
если августа, то...

NataliaLA
07-09-2009, 09:57 PM
а смысл??

эдика или белья :wink1:

NataliaLA
07-09-2009, 09:57 PM
18-го чего?
июля или августа?
если августа, то...

если августа, то что :)
июля, через недельку.
А ты когда к нам?

Бегемот
07-09-2009, 09:58 PM
эдика или белья :wink1:


собственно в эдике я не вижу смысла, ну а в белье и подавно.

Бегемот
07-09-2009, 09:59 PM
если августа, то что :)
июля, через недельку.
А ты когда к нам?

не ты, а вы. :rolleyes:

Cherry29
07-09-2009, 10:02 PM
судя по личке мне Юрку надо на аукцион выставлять !
парень не женат.
Вид в профиль.
Победителей приглашу 18 числа к нему на ДР, вот сюрприз будет:grum::grum::grum:

Седой какой симпотичнЫй..:nail:


P.S.Классная фотка :v:

Сиамчик
07-09-2009, 10:04 PM
обычный мужик... чо в нём особеного? :popcorn:

NataliaLA
07-09-2009, 10:05 PM
обычный мужик... чо в нём особеного? :popcorn:

тебя вычеркиваем :wink1:

Cherry29
07-09-2009, 10:06 PM
обычный мужик... чо в нём особеного? [:popcorn:]

Не знаю, нравиЦа и всё..:nail:

Сиамчик
07-09-2009, 10:07 PM
да ради наших форумчанок я готова на всё! да! да! (порвала кофту на груди)

Бегемот
07-09-2009, 10:07 PM
если августа, то что :)

А ты когда к нам?

а если августа, то это...

Сиамчик
07-09-2009, 10:08 PM
Не знаю, нравиЦа и всё..:наил:

забирай (заворачивает мужика и протягивает чери)

Cherry29
07-09-2009, 10:12 PM
забирай (заворачивает мужика и протягивает чери)

А Наташа против не будет?
Как тЫ однако легко не своим распоряжАешьси:lol:

Сиамчик
07-09-2009, 10:13 PM
А Наташа против не будет?
Как тЫ однако легко не своим распоряжАешьси:лол:

девушка,вы берёте или нет?не задерживайте очередь!

Cherry29
07-09-2009, 10:14 PM
девушка,вы берёте или нет?не задерживайте очередь!

Да беру ,беру...
давай сюдА...:1:

Сиамчик
07-09-2009, 10:15 PM
Да беру ,беру...
давай сюдА...:1:

с ваc три рубля пийсят копеек

NataliaLA
07-09-2009, 10:18 PM
***


У него пока одна ГФ, и то временая

***

Cherry29
07-09-2009, 10:18 PM
с вац три рубля пийсят копеек

А если на целЫй день...
то тогда сколько будет?/достала чековую книжечку/:lol:

NataliaLA
07-09-2009, 10:18 PM
с ваc три рубля пийсят копеек

ша по шапке как дам !
Три рубля.....
я те дам три рубля !
либо задаром, либо очень дорого! трешку она захотела ! :oo:

Cherry29
07-09-2009, 10:19 PM
ша по шапке как дам !
Три рубля.....
я те дам три рубля !
либо задаром, либо очень дорого! трешку она захотела ! :oo:

:lol::lol::lol:

Бегемот
07-09-2009, 10:22 PM
[IMG

У него пока одна ГФ, и то временая



но смотрится вроде ничего... временная эта.

Сиамчик
07-09-2009, 10:24 PM
:lol:

gigil67
07-09-2009, 10:25 PM
:oo::oo::oo:

Vostochnaya
07-09-2009, 10:27 PM
У него пока одна ГФ, и то временая

][/QUOTE]

я именно о такой собачке мечтаю!!!:girl_cray2:

Сиамчик
07-09-2009, 10:29 PM
У него пока одна ГФ, и то временая

хттп://имагес44.фотки.цом/в1448/пхотос/3/348856/6472844/П7140232-ви.йпг

я именно о такой собачке мечтаю!!!:гирл_цраы2:[/QUOTE]

и собаку забирай(заворачивает собаку)

Cherry29
07-09-2009, 10:30 PM
У него пока одна ГФ, и то временая


я именно о такой собачке мечтаю!!!:гирл_цраы2:

Щя тебе Сиамочка её продаст...
пАдешёвке:8:

Destenia
07-09-2009, 10:31 PM
У него пока одна ГФ, и то временая



я именно о такой собачке мечтаю!!!:girl_cray2:

штоб на коврики писала? /прастите не удержалась/

NataliaLA
07-09-2009, 10:34 PM
но смотрится вроде ничего... временная эта.

:grum::grum::grum:we are not dating. Мы дружим лет 12....
я про БЕБЕ говорила, собачку

NataliaLA
07-09-2009, 10:35 PM
Сиамочка, я тебя ща продам ! Кончай мое добро раздавать :wink1:

Сиамчик
07-09-2009, 10:35 PM
я кончила!

Alter Ego
07-09-2009, 10:36 PM
я кончила!Поздравляю!

Vostochnaya
07-09-2009, 10:36 PM
я кончила!

по кури:vacation:

Сиамчик
07-09-2009, 10:36 PM
по кури:вацатион:

я так кончила что соседи курят

Бегемот
07-09-2009, 10:39 PM
:grum::grum::grum:we are not dating. Мы дружим лет 12....
я про БЕБЕ говорила, собачку

я не по собачкам, сорри.
я тоже умею дружить, не так долго конечно, но все таки... :rolleyes:

NataliaLA
07-09-2009, 10:40 PM
я не по собачкам, сорри.
я тоже умею дружить, не так долго конечно, но все таки... :rolleyes:

А сикока мы знакомы...
время летит....мы не друзья, правда, но приятели....а время все равно летит

Cherry29
07-09-2009, 10:41 PM
я не по собачкам, сорри.
я тоже умею дружить, не так долго конечно, но все таки... :роллеыес:

А не таk долго, это сколько?:nail:

berkut76
07-09-2009, 10:41 PM
Девушки, если мужик еврей, я беру для матери, money is not an object.

Бегемот
07-09-2009, 10:42 PM
А сикока мы знакомы...
время летит....мы не друзья, правда, но приятели....а время все равно летит

с 97-го.

Cherry29
07-09-2009, 10:42 PM
Девушки, если мужик еврей, я беру для матери, [money is not an object.]

Он уже продан...
за три писят:lol:

Бегемот
07-09-2009, 10:42 PM
А не таk долго, это сколько?:nail:

ну одну ночь, ну две... :rolleyes:

Cherry29
07-09-2009, 10:44 PM
ну одну ночь, ну две... :роллеыес:

Это что за дружба такая?:hmm:



:lol:

Бегемот
07-09-2009, 10:46 PM
Это что за дружба такая?:hmm:



:lol:

а чо я жене потом врать должен?
что в ночную работаю?

NataliaLA
07-09-2009, 10:47 PM
Девушки, если мужик еврей, я беру для матери, money is not an object.

ему 41 вот вот стукнет, no offense, но он не слишком молодой для матери?

NataliaLA
07-09-2009, 10:47 PM
с 97-го.

одуреть....это же тоже 12 лет выходит !

Cherry29
07-09-2009, 10:48 PM
а чо я жене потом врать должен?
что в ночную работаю?

Врать однако не хорошо:nail:

Бегемот
07-09-2009, 10:51 PM
одуреть....это же тоже 12 лет выходит !

нууу дуреть не надо, но в сентябре-октябре будет 12 лет, да.
так что уже можешь готовить мне подароГ. :v:

berkut76
07-09-2009, 10:51 PM
Врать однако не хорошо:nail:

Но в данном случае чистосердечное признание не смягчает вину подозреваемого. Так что не пойман, не вор.

NataliaLA
07-09-2009, 10:52 PM
нууу дуреть не надо, но в сентябре-октябре будет 12 лет, да.
так что уже можешь готовить мне подароГ. :v:

как на наши имменины испекли мы каравай!

berkut76
07-09-2009, 10:52 PM
ему 41 вот вот стукнет, no offense, но он не слишком молодой для матери?

bid withdrawn

Бегемот
07-09-2009, 10:58 PM
как на наши имменины испекли мы каравай!

да хоть борзыми щенками принимаю.
Юра твой, меня на 1 месяц всего старше. :grum:

NataliaLA
07-09-2009, 11:00 PM
да хоть борзыми щенками принимаю.
Юра твой, меня на 1 месяц всего старше. :grum:

может Омелька тебя отдаст матери berkut76 ? :grum::grum::grum:

Cherry29
07-09-2009, 11:01 PM
может Омелька тебя отдаст матери berkut76 ? :grum::grum::grum:

:lol::lol:

berkut76
07-09-2009, 11:02 PM
может Омелька тебя отдаст матери berkut76 ? :grum::grum::grum:

У моей матери претензии на уровне Mалышки.

NataliaLA
07-09-2009, 11:02 PM
а я показывала это :grum::grum::grum::grum:
со съемок...

http://images106.fotki.com/v496/photos/3/348856/1545663/Natashka-vi.jpg

Бегемот
07-09-2009, 11:03 PM
может Омелька тебя отдаст матери berkut76 ? :grum::grum::grum:


Она жалостливая... но в принципе, если доплаты мать беокута не потребует, то сделка может состояться, но тогда уже придется доплачивать мне. :grum:

Бегемот
07-09-2009, 11:04 PM
У моей матери претензии на уровне Mалышки.


тогда извини старик, твоя мама еще столько не заработала.

berkut76
07-09-2009, 11:04 PM
тогда извини старик, твоя мама еще столько не заработала.

You'll be surprised.

Cherry29
07-09-2009, 11:06 PM
[You'll be surprised.]


.....................

NataliaLA
07-09-2009, 11:06 PM
БеднЫй Бегемот:rolleyes:


:8:

попал мужик !

Бегемот
07-09-2009, 11:06 PM
You'll be surprised.

еще раз, рация на танке. (С)
чтоб скомпенсировать мне претензии уровня малышки, еще ФРС столько не напечатала! :grum:

Alex5448
07-09-2009, 11:06 PM
тогда извини старик, твоя мама еще столько не заработала.
А Малышка много заработала? В долгах как в шелках вроде...

Cherry29
07-09-2009, 11:07 PM
попал мужик !

Млин, решила убрать..
не успела..
даааа, приехал наш Бегемот:8:

NataliaLA
07-09-2009, 11:08 PM
Малышки вообще в теме нет...о чем речь блин :white:

Бегемот
07-09-2009, 11:13 PM
А Малышка много заработала? В долгах как в шелках вроде...

вопрос в уровне претензий, а не в кол-ве бабла.

Odinokiy_Ostrov
07-09-2009, 11:23 PM
:грум::грум::грум:ще аре нот датинг. Мы дружим лет 12....


Он почти на всех фотографиях так нежно на тебя смотрит. :)

На качелях...
07-09-2009, 11:30 PM
я бы ему свою жену домой проводить не доверил ))))

Cherry29
07-09-2009, 11:36 PM
я бы ему свою жену домой проводить не доверил ))))

Даже если бЫ дружили лет эдак 12-ть?:1:

На качелях...
07-09-2009, 11:57 PM
Даже если бЫ дружили лет эдак 12-ть?:1:

а мы тоисть таки да, по-моему, уже больше 12ти..
в последние годы потерялись чуток, правда

все-таки ЛА большая деревня

Милька
07-10-2009, 12:02 AM
мужчина ниче так
да.

Милька
07-10-2009, 12:09 AM
не
(в репу)
мужчины меня уже не интересуют :8:

Милька
07-10-2009, 12:12 AM
Питер же сказал. что у женщин это.. либидо или что то там усыпляется. когда она план выполнит.
стремлюсь соответствовать

Galkab
07-10-2009, 12:12 AM
судя по личке мне Юрку надо на аукцион выставлять !
парень не женат.
Вид в профиль.
Победителей приглашу 18 числа к нему на ДР, вот сюрприз будет:грум::грум::грум:

Натаха, совсем совесть потеряла!!:girl_cray2::grum:

Galkab
07-10-2009, 12:15 AM
с вац три рубля пийсят копеек

три с полтинной? Всего?:oo: Такого добра у нас своего хватает...:vacation:

Galkab
07-10-2009, 12:17 AM
У него пока одна ГФ, и то временая

хттп://имагес44.фотки.цом/в1448/пхотос/3/348856/6472844/П7140232-ви.йпг

я именно о такой собачке мечтаю!!!:гирл_цраы2:[/QUOTE]

так этож временная гёрлфренд! митрожь...:grum:

mineral
07-10-2009, 12:17 AM
три с полтинной? Всего?:oo: Такого добра у нас своего хватает...:vacation:

Фсе фигня... Зато каких три рубля... Воооо-ооот таких три рубляю... и одного лапка свисает...

Galkab
07-10-2009, 12:21 AM
я бы ему свою жену домой проводить не доверил ))))

не знаю кому б я скорее недоверила:grum:

edik
07-10-2009, 12:21 AM
Наташа почему ты у Едика на руках и млин трусы бы хоть надела в самом деле тут ведь детик. Едик, а ты, взрослы мужик и так Наташку бестыжо поднял. Форумчяни мне за вас стыдно.

Это мой брат близнец был...

Galkab
07-10-2009, 12:22 AM
Фсе фигня... Зато каких три рубля... Воооо-ооот таких три рубляю... и одного лапка свисает...

мой любимый анекдот :crazy::v::lip:

mineral
07-10-2009, 12:24 AM
мой любимый анекдот :crazy::v::lip:

Есть повод пожениться... Ты как, не против? Рюкзак уже собрала? :tongue:

На качелях...
07-10-2009, 12:24 AM
не знаю кому б я скорее недоверила:грум:

Чувака Наташе б не доверила? ))
/кстате, ждем вас в воскресенье вечером/

Милька
07-10-2009, 12:35 AM
Галка, доверь мне Чувака?

Vostochnaya
07-10-2009, 01:08 AM
я так кончила что соседи курят

вау. ктож тя так порадовал?:wink1:

NataliaLA
07-10-2009, 02:21 AM
Чувака Наташе б не доверила? ))
/кстате, ждем вас в воскресенье вечером/

:grum::grum::grum::grum:
гааа да уж....

я бы ему сама не доверились, нормально, час ночи приходит смска are u driving anywhere around sunset and cahuenga....like thats what i usually do....пить надо меньше товаришу.....поеду забирать, а то затусует с бомжами

NataliaLA
07-10-2009, 02:27 AM
Натаха, совсем совесть потеряла!!:girl_cray2::grum:

а кстати, как ресторан Максим? Был кто-то?


PS совесть я не теряла, я может другу невесту ишу ! лучшие побуждение и все такое, а здесь пока только чью-то маму предлогают :cranky:

Сиамчик
07-10-2009, 03:00 AM
на форум, а сайт знакомств какой-то..

все кого-то ищут ищут..

Galkab
07-10-2009, 03:06 AM
Чувака Наташе б не доверила? ))
/кстате, ждем вас в воскресенье вечером/

Легко...даже тебе!:crazy:

Сиамчик
07-10-2009, 03:07 AM
заворачивает Галкиного чувака

NataliaLA
07-10-2009, 03:07 AM
Легко...даже тебе!:crazy:

:lip::lip::lip::lip:

Galkab
07-10-2009, 03:07 AM
:грум::грум::грум::грум:
гааа да уж....

я бы ему сама не доверились, нормально, час ночи приходит смска аре у дривинг аныщхере ароунд сунсет анд цахуенга....лике тхатс щхат и усуаллы до....пить надо меньше товаришу.....поеду забирать, а то затусует с бомжами

Пьянь, я не лю, нет:fool1:...пусть проходит товарищ....:grum::vacation:

Galkab
07-10-2009, 03:09 AM
Есть повод пожениться... Ты как, не против? Рюкзак уже собрала? :тонгуе:

мнеб девочку, молоденькую...нет?:grum::cranky::grum::lip:

Galkab
07-10-2009, 03:10 AM
Галка, доверь мне Чувака?

может мне его в аренду сдавать...на год...а чё?:grum: :crazy:

Vostochnaya
07-10-2009, 03:41 AM
що-то новая тенденция на форуме мужиков продавать а кто умнее в рент сдавать.. то ли кризис так влияет:rolleyes:

persona
07-10-2009, 07:12 AM
Ну так если мужик хороший, не бьет, например :rolleyes:, то что б выгоду не поиметь? :grum:

Vostochnaya
07-10-2009, 07:28 AM
Ну так если мужик хороший, не бьет, например :rolleyes:, то что б выгоду не поиметь? :grum:

это не камень а целая глыба в мой огород. нндааа ужж. ну ну.

nat123
07-10-2009, 09:09 AM
это не камень а целая глыба в мой огород. нндааа ужж. ну ну.

ничо не глыба. давай бьющева, ему всё равно, а я буду реакцию отрабатывать...пока ты в беременози, потом верну какова брала, но уж он будет другим...ты тока замахнёсся, глять он уж пот столом

Vostochnaya
07-10-2009, 09:22 AM
ничо не глыба. давай бьющева, ему всё равно, а я буду реакцию отрабатывать...пока ты в беременози, потом верну какова брала, но уж он будет другим...ты тока замахнёсся, глять он уж пот столом

да нее. он какой-то странный стал.. то ли я его запугала он тихий и недотрогой стал и обидчевый ужас. но обзываццо стал чаще:cranky:

nat123
07-10-2009, 09:25 AM
да нее. он какой-то странный стал.. то ли я его запугала он тихий и недотрогой стал и обидчевый ужас. но обзываццо стал чаще:цранкы:

Я сёдня поскоку ездила на работу, на 15 минут..Там тётка- а пошли грит со мной курить, ей 52 года...Я грит такая уставшыя вчера, а её бойфренд к ней с прищюренный глазом, она грит- я его отшыла...Так вот он ходит по дому, обзываеццо, спать лёг на диван..весь такой возмущённый, грит даже ужин он готовить не стал.А ему 54 года...так чта...горбатова могила исправит:grum:

Destenia
07-10-2009, 09:27 AM
Я сёдня поскоку ездила на работу, на 15 минут..Там тётка- а пошли грит со мной курить, ей 52 года...Я грит такая уставшыя вчера, а её бойфренд к ней с прищюренный глазом, она грит- я его отшыла...Так вот он ходит по дому, обзываеццо, спать лёг на диван..весь такой возмущённый, грит даже ужин он готовить не стал.А ему 54 года...так чта...горбатова могила исправит:grum:

он знает просто, что недолго осталось.... каждый денек дорог :grum:

nat123
07-10-2009, 09:31 AM
Неа, он её любит....денеги, што она зарабатывает- грит ты на себя тока трать, сам всегда готовит, сам продукты ездит покупать....Они уж давно вместе лет 20

Sarochka
07-10-2009, 09:32 AM
он знает просто, что недолго осталось.... каждый денек дорог :grum:

edik? :crz:

Буржуй
07-10-2009, 12:16 PM
никаких фоток, один звиздеш.

Lakomka
07-10-2009, 12:28 PM
никаких фоток, один звиздеш.

как всегда. что тебя удивляет ? :grum:

NataliaLA
07-10-2009, 12:30 PM
Пьянь, я не лю, нет:fool1:...пусть проходит товарищ....:grum::vacation:

неее, пьян не он, он не пьян :grum: его ключи закрыли в машине друга, он не мог ни уехать, ни домой попасть, короче все по другому

Милька
07-10-2009, 12:32 PM
может мне его в аренду сдавать...на год...а чё?:grum: :crazy:

на год многа.

хотя. он приобщит меня к прекрасному.

NataliaLA
07-10-2009, 12:33 PM
на год многа.

хотя. он приобщит меня к прекрасному.

надо не так !
3 месяца - контракт
дальше - month to month

Буржуй
07-10-2009, 12:33 PM
неее, пьян не он, он не пьян :грум: его ключи закрыли в машине друга, он не мог ни уехать, ни домой попасть, короче все по другому

Ты про того дядю кто тебя за цыцки лапает? :confused:

NataliaLA
07-10-2009, 12:35 PM
Ты про того дядю кто тебя за цыцки лапает? :confused:

никто меня не лапает, пытался поддержать, но вроде сами не падают...:wink1:

Милька
07-10-2009, 12:35 PM
никаких фоток, один звиздеш.

на

http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SlZbCZ_1PDI/AAAAAAAAPDg/oaK3Ejbmvs8/s640/P1020533.JPG

Милька
07-10-2009, 12:36 PM
надо не так !
3 месяца - контракт
дальше - month to month

про Чувака же речь. его можна и ваще забрать. но никто жи не отдаст.

NataliaLA
07-10-2009, 12:37 PM
на


удобные такие "тапочки" ?

Буржуй
07-10-2009, 12:38 PM
никто меня не лапает, пытался поддержать, но вроде сами не падают...:щинк1:
ну да, я так и понял. Я кстати на другой фотке зум оболденый сделал, саус джерси расплычиво как то видно - облом.

Буржуй
07-10-2009, 12:39 PM
удобные такие "тапочки" ?Кто куда, я на отсуствие лифчика смотрю.

NataliaLA
07-10-2009, 12:42 PM
Кто куда, я на отсуствие лифчика смотрю.

да-да, ты веришь в детские сказки про "красные пленки" :grum:

Lakomka
07-10-2009, 12:44 PM
Кто куда, я на отсуствие лифчика смотрю.

ну и что?

Милька
07-10-2009, 12:44 PM
удобные такие "тапочки" ?

ну на плоской подошве же.

NataliaLA
07-10-2009, 12:46 PM
ну на плоской подошве же.

да, но все эти завязочки при жаре...хотя жары не было еще

NataliaLA
07-10-2009, 12:46 PM
ну и что?

для Жирика это откровенние, он никогда не видел :grum:

Буржуй
07-10-2009, 12:47 PM
ну и что?
Ну и ничего, мне нравица. :34:

Буржуй
07-10-2009, 12:48 PM
для Жирика это откровенние, он никогда не видел :грум:
ты про сиськи или лифчики?

Милька
07-10-2009, 12:48 PM
да, но все эти завязочки при жаре...хотя жары не было еще

наверно жарко будет.
если в духоту их нацепить. хотя я их не затягивала (шнурочки). они как бы вокруг ноги, но не прикасаются.

Милька
07-10-2009, 12:49 PM
Ну и ничего, мне нравица. :34:

да лааадна. конечна прятно.
но там нечева сматреть. поверь мне на слово.

NataliaLA
07-10-2009, 12:52 PM
да лааадна. конечна прятно.
но там нечева сматреть. поверь мне на слово.

не скромничай :wink1:

Elric
07-10-2009, 04:33 PM
никто меня не лапает, пытался поддержать, но вроде сами не падают...:щинк1:

внимательно изучил фотографии...хотел поинтересоваться сколько [restraining orders] ты потребовала за последние 12 месяцев? :)

Бегемот
07-10-2009, 07:33 PM
:grum::grum::grum::grum:
гааа да уж....

я бы ему сама не доверились, нормально, час ночи приходит смска are u driving anywhere around sunset and cahuenga....like thats what i usually do....пить надо меньше товаришу.....поеду забирать, а то затусует с бомжами


Лайк Ю донт! :grum:

Бегемот
07-10-2009, 07:35 PM
мнеб девочку, молоденькую...нет?:grum::cranky::grum::lip:


Наташе вроде бы нет еще сорока... :wink1:

Бегемот
07-10-2009, 07:40 PM
неее, пьян не он, он не пьян :grum: его ключи закрыли в машине друга, он не мог ни уехать, ни домой попасть, короче все по другому


Фигассе у вас сервис!
Самовывоз клиента в час ночи, с доставкой к себе на дом для ночевки, и с последующим отвозом к пьяному другу утром за ключами закрытыми в чужой машине!
Этож пЪять! :34:

NataliaLA
07-10-2009, 07:46 PM
Фигассе у вас сервис!
Самовывоз клиента с доставкой к себе на дом для ночевки, и с последующим отвозом к пьяному другу утром за ключами закрытыми в чужой машине!
Этож пЪять! :34:

это твои домысли, (и кстати не верные, у меня есть с кем ночевать....)а мы вчера все решили иначе и я спокойно пошла спать. Никуда не поехав :wink1:

Бегемот
07-10-2009, 07:48 PM
это твои домысли, (и кстати не верные, у меня есть с кем ночевать....)а мы вчера все решили иначе и я спокойно пошла спать. Никуда не поехав :wink1:

ну я ж не говорю, что тебе не с кем ночевать.
просто если чувак без ключей, то кудыж ему идтить, если он тебя вызывает?

Galkab
07-10-2009, 07:48 PM
молодая-холостая?:popcorn::vacation:

Ватрушка
07-10-2009, 07:54 PM
Галка, ты тут?

справочник
07-10-2009, 07:54 PM
Галка, ты тут?

Не-а ...

Ватрушка
07-10-2009, 07:56 PM
Не-а ...
жаль....

NataliaLA
07-10-2009, 08:27 PM
ну я ж не говорю, что тебе не с кем ночевать.
просто если чувак без ключей, то кудыж ему идтить, если он тебя вызывает?

нашли ключи черти как:wink1:

Odinokiy_Ostrov
07-11-2009, 02:26 PM
а кстати, как ресторан Максим? Был кто-то?




Интерьер симпатичный, официанты вежливые, еда вполне нормальная, музыка - ужасная до ужасного ужаса.

NataliaLA
07-11-2009, 02:31 PM
Интерьер симпатичный, официанты вежливые, еда вполне нормальная, музыка - ужасная до ужасного ужаса.

Серьезно? А кто там Jiancarlo, who else?
многие хвалили ресторан, но я не ходок по ним поэтому не в курсе...

Odinokiy_Ostrov
07-11-2009, 02:35 PM
Серьезно? А кто там Йианцарло, щхо елсе?
многие хвалили ресторан, но я не ходок по ним поэтому не в курсе...

Я по именам певцов не знаю. Там ещё какая-то поношенного вида блондинка, без голоса и слуха, которая до того, как начала петь уже ходила слегка пошатываясь.

NataliaLA
07-11-2009, 02:36 PM
Я по именам певцов не знаю. Там ещё какая-то поношенного вида блондинка, без голоса и слуха, которая до того, как начала петь уже ходила слегка пошатываясь.

ну все как обычно....ужас

Akela
07-11-2009, 05:19 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/210/46210214_0.jpg

Наташа, ты? ;)

Sarochka
07-11-2009, 05:28 PM
сара покушала :popcorn:
/я тут в 2 раза толще, чем на самом деле/ :oo:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29539&stc=1&d=1247351315

КошЫчка
07-11-2009, 05:30 PM
Сарочка, платье классное..
а в руке сначала подумала рулон баунти :lol:

Sarochka
07-11-2009, 05:31 PM
Сарочка, платье классное..
а в руке сначала подумала рулон баунти [:lol:]

хорошо, что не туалетной бумаги :lol:

Akela
07-11-2009, 05:32 PM
Славча, выглядишь классно.

А что в руке?
Рулон туалетной бумаги?

Sarochka
07-11-2009, 05:36 PM
вибратор :lol:

Akela
07-11-2009, 05:38 PM
вибратор :лол:

Толстый, однако.
:grum:

:ladush:

NataliaLA
07-11-2009, 06:20 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/210/46210214_0.jpg

Наташа, ты? ;)

oh no
я уже черная вообще.....всю неделю загарала :)

Милька
07-11-2009, 08:40 PM
http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Slk97atBBeI/AAAAAAAAPQ8/PYsfIbMp0S4/s640/P1020626.JPG

abc
07-11-2009, 09:11 PM
oh no
я уже черная вообще.....всю неделю загарала :)

Фотоотчета не видно.

NataliaLA
07-11-2009, 10:20 PM
Фотоотчета не видно.а я не
снималась вроде а еще у меня волосы друго цвета теперь под цвет кожи :grum:

Sarochka
07-12-2009, 02:39 AM
Милька, это ты в таких нарядах с ребетенком гуляешь? :oo:

Sarochka
07-12-2009, 02:41 AM
Сара на прогулке :vacation:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29550&stc=1&d=1247384460

Vostochnaya
07-12-2009, 02:48 AM
чувствую себя на конкурсе красоты где активно борются Милька Сара и Наталия:popcorn:

Ватрушка
07-12-2009, 09:24 AM
мы тоже вчера гуляли в море ромашек :)

Sarochka
07-12-2009, 10:51 AM
:pray:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29558&stc=1&d=1247413886

Lakomka
07-12-2009, 10:53 AM
Сарочка, мне интерсно. какой у вас фотик? все фотографии немного пересвечены

gigil67
07-12-2009, 10:53 AM
http://s17.rimg.info/55acf701e1b5b30141496b5f73dfb557.gif (http://smiles.33b.ru/smile.140594.html)

Ватрушка
07-12-2009, 10:54 AM
Сарочка, мне интерсно. какой у вас фотик? все фотографии немного пересвечены
так это же настраивается.. просто уменьшить надо вспышку.....:shy:

Sarochka
07-12-2009, 10:54 AM
Сарочка, мне интерсно. какой у вас фотик? все фотографии немного пересвечены

херовый у нас фотик
я вообще мало разбираюсь, как им пользоваться
да мне и лень вообще-то :vacation:

Sarochka
07-12-2009, 10:55 AM
у нас есть хороший фотик, но с тем я вообще не дружу

Lakomka
07-12-2009, 11:01 AM
у нас есть хороший фотик, но с тем я вообще не дружу

а олежик?

[manual ] к нему есть?

Lakomka
07-12-2009, 11:02 AM
херовый у нас фотик
я вообще мало разбираюсь, как им пользоваться
да мне и лень вообще-то :вацатион:

а что там разбираться

поставь на [inside] или [portret]

ватруха, я не в курсе как можно уменьшит вспышку

Sarochka
07-12-2009, 11:03 AM
а что там разбираться

поставь на [inside] или [portret]

ватруха, я не в курсе как можно уменьшит вспышку

ты че прицепилась, давай меня хвали :cranky: :grum::grum::grum:

Lakomka
07-12-2009, 11:05 AM
ты че прицепилась, давай меня хвали [:cranky: :grum::grum::grum:]

а чего? ты же сама написала что ты толстая [:cranky::grum::grum:]

Sarochka
07-12-2009, 11:06 AM
а чего? ты же сама написала что ты толстая [:cranky::grum::grum:]

я знаю, что толстая, это же не значит, что некрасивая [:cranky::grum:]

Lakomka
07-12-2009, 11:08 AM
я знаю, что толстая, это же не значит, что некрасивая [:cranky::grum:]

Сарочка, ты такая толстая и красивая :v::popcorn:

ПС. если серьезно. мне твои аксесуары нравятся . блин, у меня никга не получается .. я уже забила :grust:

Sarochka
07-12-2009, 11:18 AM
ПС. если серьезно. мне твои аксесуары нравятся . блин, у меня никга не получается .. я уже забила[ :grust:]

у меня тоже не получается, я вообще их не очень люблю :cranky:

Lakomka
07-12-2009, 11:21 AM
у меня тоже не получается, я вообще их не очень люблю[ :cranky:]

получается получается :v:

Rodent
07-12-2009, 11:32 AM
Сара на прогулке :vacation:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29550&stc=1&d=1247384460

Сара, да што ж такое? Опять на карачках!

Alter Ego
07-12-2009, 11:38 AM
О! Сарочка решила свою фотку поставить для разнообразия?

Милька
07-12-2009, 12:00 PM
Милька, это ты в таких нарядах с ребетенком гуляешь? :oo:

а чо такова?

Lakomka
07-12-2009, 12:07 PM
а чо такова?

у нее еще детей нЭт... я тоже всегда ого-го [:grum::v:]

Sarochka
07-12-2009, 12:07 PM
а чо такова?

ничо, ты, наверное, там самая красивая :v:

Милька
07-12-2009, 12:11 PM
ничо, ты, наверное, там самая красивая :v:

я хоть не на шпильках. гыыыы.
белые все хорошо одеты

Sarochka
07-12-2009, 12:13 PM
Сара, да што ж такое? Опять на карачках!

могу еще вот так
про жиры ни слова!!!! :sumo:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29561&stc=1&d=1247418772