View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Destenia
07-05-2009, 10:57 PM
...
Alter Ego
07-05-2009, 10:57 PM
Мы с Глафирой там сегодня немножко разминулись. :)
Glafira
07-05-2009, 11:00 PM
Мы с Глафирой там сегодня немножко разминулись. :)
мы седня полМанхеттена обьехали. Неудивительно. Разошлись, как в море корабли :)
Alter Ego
07-05-2009, 11:14 PM
мы седня полМанхеттена обьехали. Неудивительно. Разошлись, как в море корабли :)
Мы тоже. Только мы из парка в сторону Юнион Сквера. Кстати, хочу завтра попробовать попасть на 12 ночь в театре Делакорте. :)
Thomas
07-05-2009, 11:21 PM
СиДю в слезах...:grust:
Ватрушка
07-05-2009, 11:22 PM
жутко холодно было :) и я вышел с красным носом :)
пасиба девачки
а вот я заметил маленький изьян...но не скажу...
Сиамчик
07-06-2009, 12:13 AM
а вот я заметил маленький изьян...но не скажу...
нет уш говори.
какие у тебя могут быть секреты от форумчан? :popcorn:
Ксюша Собчак
07-06-2009, 10:50 AM
Ксюха! :34:
Мати это юниверсал.. ну кароч приедишь я расскажу:wink1:
gigil67
07-06-2009, 11:08 AM
:oo:
КошЫчка
07-06-2009, 11:14 AM
СиДю в слезах...:груст:
кто тебя обидел, Томас-сан?
Ксюха! :34:
:34::34:
подпишусь... вся такая аппетитная )))
Сиамчик
07-06-2009, 11:33 AM
у меня тоже есть фотка на этом мотоцикле:grum:
gigil67
07-06-2009, 11:35 AM
у меня тоже есть фотка на этом мотоцикле:grum:Там что очередь ...?
Сиамчик
07-06-2009, 11:38 AM
Там что очередь ...?
угу
gigil67
07-06-2009, 11:41 AM
угуА я свой старый Урал выкинул :rolleyes:
Сиамчик
07-06-2009, 11:43 AM
А я свой старый Урал выкинул :rolleyes:
зря :lol:
gigil67
07-06-2009, 11:46 AM
зря :lol:Он был тяжёлый с коляской на немецкий похож ... В городе на таких уже не ездят ... Хотя вру ... вижу изредка ... немецкие каски даже кто то одевает ...
у меня тоже есть фотка на этом мотоцикле:grum:
не верю;) ))))
Милька
07-06-2009, 01:13 PM
а вот я заметил маленький изьян...но не скажу...
можешь говорить. я все свои изъяны люблю больше, чем достоинства :8:
Dantik
07-06-2009, 01:21 PM
а вот я заметил маленький изьян...но не скажу...
Джентльмен, однако. :rolleyes:
Бегемот
07-06-2009, 01:25 PM
Джентльмен, однако. :rolleyes:
:grum:
Акватрель
07-06-2009, 01:29 PM
Джентльмен, однако. :rolleyes:
Он имел в виду, что рядом с Милькой не он:popcorn:
Dantik
07-06-2009, 01:36 PM
Он имел в виду, что рядом с Милькой не он:popcorn:
:good:
Сиамчик
07-06-2009, 02:04 PM
не верю;) ))))
мне лень диск c фотками искать там столько дисков и все неподписаные валяются :lol: :mad:
mineral
07-06-2009, 03:53 PM
Джентльмен, однако. :rolleyes:
:1:
Ватрушка
07-06-2009, 03:55 PM
мороз красный нос :) там где я одна младшая доча фоткала :)
А я свой старый Урал выкинул :роллеыес:
А здесь это класс. Только их из Китая привозят - там их по прежнему для армии строят. Я даже клуб нашёл - у всех такие ретро мотоциклы. Сам задумываюсь купить...а ещё есть мотоциклы на базе Урала, где стоят 2-х циллиндровые немецкие Хатс дизель моторы - 22 лошадинных сил, скорость то 110 км/ч. Ужасно люблю старинную технику...
Ватрушка
07-07-2009, 09:50 PM
вот....
NataliaLA
07-08-2009, 12:12 AM
http://images51.fotki.com/v1543/photos/6/348856/7720290/4-vi.jpg
караул, лечу .........
хттп://имагес51.фотки.цом/в1543/пхотос/6/348856/7720290/4-ви.йпг
караул, лечу .........
Наташа, я же вас в воду не бросил, а вы боялись (нет, это был мой двойник)...
NataliaLA
07-08-2009, 12:50 AM
Наташа, я же вас в воду не бросил, а вы боялись (нет, это был мой двойник)...
однако было холодно :rolleyes:
klukva
07-08-2009, 01:11 AM
Клюквин!
Я ничего не понимаю!
Как, ты здесь ну, у нас в Кали и мы до сих пор не встретились...
а да, кстате, я одна заметила, что Клюква молодеет?
безобразиеееее, как ето мы еще не встретились????!!!! А за комплимент спасибочки...:lip:
Багира, у тебя с котом глаза одинаковые :)
стрижка :v:
но и прежде было хорошо
Ксюша Собчак
07-09-2009, 03:43 AM
Багира, у тебя с котом глаза одинаковые :)
стрижка :v:
но и прежде было хорошо
Дык она же Багира йомайо... А потом видя Багиру я сказала бы что Багира у нее внутри.. воть..:34:
Акватрель
07-09-2009, 09:36 AM
Я постриглась. Коротко. Фото новой прически и пушистой тушки (кота). Не цитируйте и не переносите.
обалденно!! слов нет, одни эмоции!!:34::lip::v:
Thomas
07-09-2009, 09:43 AM
Я постриглась. Коротко. Фото новой прически и пушистой тушки (кота). Не цитируйте и не переносите.
А кто ето тебя держит на руках.:popcorn:
Baghera
07-09-2009, 10:38 AM
А кто ето тебя держит на руках.:popcorn:
Хозяйка :27:
КошЫчка
07-09-2009, 10:45 AM
Багира, причёска красивая, но мне вон та на пикнике больше понравилась.. :27:
пс: у кота подружка ест? (виляет хвостом)
Baghera
07-09-2009, 10:49 AM
Багира, причёска красивая, но мне вон та на пикнике больше понравилась.. :27:
пс: у кота подружка ест? (виляет хвостом)
На пикнике были более длинные и хорошо <highlighted> сверху, сейчас совсем их нет (короткие) и минимально (только челка) <highlighted>. Говорят так выгляжу моложе.
ПС: (злорадно) нетуть - он кастрированный
Thomas
07-09-2009, 10:51 AM
Багира, причёска красивая, но мне вон та на пикнике больше понравилась.. :27:
пс: у кота подружка ест? (виляет хвостом)
Дарагушка Коты ФаастаМИ не веляют
они труЦо мордочками об што то
Акватрель
07-09-2009, 10:55 AM
На пикнике были более длинные и хорошо <highlighted> сверху, сейчас совсем их нет (короткие) и минимально (только челка) <highlighted>. Говорят так выгляжу моложе.
ПС: (злорадно) нетуть - он кастрированный
Мне ОЧЕН" понравилась именно короткая!! Тебе потрясающе идет@:respect:
Dantik
07-09-2009, 10:57 AM
Дык она же Багира йомайо... А потом видя Багиру я сказала бы что Багира у нее внутри.. воть..:34:
Какая там Багира, кошка драная у неё внутри (по-английски - pussy)! :crz:
Baghera
07-09-2009, 10:58 AM
Какая там Багира, кошка драная у неё внутри (по-английски - pussy)! :crz:
:staro: :obida:
Dantik
07-09-2009, 11:03 AM
:staro: :obida:
Строить мне хмурые синие рожи бесполезно. Ещё кошка-образные фотки есть? :v:
Baghera
07-09-2009, 11:08 AM
Строить мне хмурые синие рожи бесполезно. Ещё кошка-образные фотки есть? :v:
(возмущенно) Нет и не будет.
КошЫчка
07-09-2009, 11:08 AM
Дарагушка Коты ФаастаМИ не веляют
они труЦо мордочками об што то
у меня собачий характер :evillaugh
Сиамчик
07-09-2009, 11:09 AM
Багира :lad:
Sarochka
07-09-2009, 11:37 AM
Я постриглась. Коротко. Фото новой прически и пушистой тушки (кота). Не цитируйте и не переносите.
а мне так нравились твои волнистые волосы :grust:
mineral
07-09-2009, 12:21 PM
Я постриглась. Коротко. Фото новой прически и пушистой тушки (кота). Не цитируйте и не переносите.
Прыкольно... У вас с кошкой глаза одинаковые... Гармонируете друг с другом...
Да, тебе эта прича идет...
Dantik
07-09-2009, 01:00 PM
а мне так нравились твои волнистые волосы :grust:
Багира, вышли Сарочке волосы. :cranky:
Baghera
07-09-2009, 01:52 PM
<
а мне так нравились твои волнистые волосы :grust:>
Волнистыми они и останутса, при любой стрижке. Да и мои волосы отрастают быстро, так что кудри снова отрастут.
Baghera
07-09-2009, 01:53 PM
<
Багира, вышли Сарочке волосы. :cranky:>
:hmm: Зачем? У нее свои собственные длинные. Да и мои ей не подойдут - темноваты для нее :)
stydent
07-09-2009, 01:56 PM
<>
Волнистыми они и останутса, при любой стрижке. Да и мои волосы отрастают быстро, так что кудри снова отрастут.
когда опять подстрижешся, свяжеш мне из волос шерстяные носки?
Baghera
07-09-2009, 01:58 PM
когда опять подстрижешся, свяжеш мне из волос шерстяные носки?
:hmm: У меня на голове не шерсть, а толстые, вьющиеся волосы. Не боишься поклотьса такими носками?
а вязать носки я умею:oops:
stydent
07-09-2009, 02:01 PM
:хмм: У меня на голове не шерсть, а толстые, вьющиеся волосы. Не боишься поклотьса такими носками?
а вязать носки я умею:оопс:
неа... люблю китаискии массаж иглоукалыванием... ну так как по поводу носков из толстых бьюшихся волос?
Baghera
07-09-2009, 02:24 PM
неа... люблю китаискии массаж иглоукалыванием... ну так как по поводу носков из толстых бьюшихся волос?
Не дождешься. 1. битьса нечему тк все состригла 2. драгоценный не одобрит.
Акватрель
07-09-2009, 03:19 PM
вах.. горячий испанец поддерживает Наталью))
mineral
07-09-2009, 03:25 PM
вах.. горячий испанец поддерживает Наталью))
Хы... Он поддерживает не Наталью... Он ей просто интеллигентно помогает... :tongue:
mineral
07-09-2009, 03:25 PM
а у меня новые только группи
не копируйте в посты
Прыкольно... Деффка слева на Камбурову похожа.. (на мониторе - справа)
Акватрель
07-09-2009, 03:27 PM
вау.. а справа который - тоже русский?
какие они все жгучие))
NataliaLA
07-09-2009, 03:29 PM
вау.. а справа который - тоже русский?
какие они все жгучие))
Справо Француз. Муж моей подруги
Акватрель
07-09-2009, 03:31 PM
Справо Француз. Муж моей подруги
а тот, который справа на первой фотке - кто? Неуже тоже русский?
Похож на одного знакомого португальца
Какие славяне все-таки разнообразные))
NataliaLA
07-09-2009, 03:32 PM
а тот, который справа на первой фотке - кто? Неуже тоже русский?
Похож на одного знакомого португальца
Какие славяне все-таки разнообразные))
Нет, тот из Израйля
Акватрель
07-09-2009, 03:33 PM
Нет, тот из Израйля
но тоже русский, да?
/шютк/
красивые мужчины и красивые женщины :leader:
Galkab
07-09-2009, 04:53 PM
Справо Француз. Муж моей подруги
кха-кха...заверните обоих...:white::leader:
:shy: а мне того, с первой фотки в черном...
Сиамчик
07-09-2009, 05:16 PM
:fig:
Galkab
07-09-2009, 05:34 PM
:фиг:
закатай губу, падруга...:grum::smoke::devilisa:
Саломея
07-09-2009, 06:56 PM
судя по личке мне Юрку надо на аукцион выставлять !
парень не женат.
Вид в профиль.
Победителей приглашу 18 числа к нему на ДР, вот сюрприз будет:грум::грум::грум:
аукциона нинада, заверните...берём неглядя.
Olezhik
07-09-2009, 08:13 PM
он русский, мы с ним всегда дурака валяем...очень близкий мне человек уже лет 12
Наташа почему ты у Едика на руках и млин трусы бы хоть надела в самом деле тут ведь детик. Едик, а ты, взрослы мужик и так Наташку бестыжо поднял. Форумчяни мне за вас стыдно.
NataliaLA
07-09-2009, 08:39 PM
Наташа почему ты у Едика на руках и млин трусы бы хоть надела в самом деле тут ведь детик. Едик, а ты, взрослы мужик и так Наташку бестыжо поднял. Форумчяни мне за вас стыдно.
не путай никого это не Эдик, и нижнее белье на мне есть.
Bambolina
07-09-2009, 09:43 PM
фотки - :oo:..
mineral
07-09-2009, 09:46 PM
фотки - :oo:..
Бамболинина, гони жеппу... Ты же изящная....
Бегемот
07-09-2009, 09:55 PM
не путай никого, это и нижнее белье на мне есть.
а смысл??
Бегемот
07-09-2009, 09:57 PM
судя по личке мне Юрку надо на аукцион выставлять !
парень не женат.
Вид в профиль.
Победителей приглашу 18 числа к нему на ДР, вот сюрприз будет:grum::grum::grum:
18-го чего?
июля или августа?
если августа, то...
NataliaLA
07-09-2009, 09:57 PM
а смысл??
эдика или белья :wink1:
NataliaLA
07-09-2009, 09:57 PM
18-го чего?
июля или августа?
если августа, то...
если августа, то что :)
июля, через недельку.
А ты когда к нам?
Бегемот
07-09-2009, 09:58 PM
эдика или белья :wink1:
собственно в эдике я не вижу смысла, ну а в белье и подавно.
Бегемот
07-09-2009, 09:59 PM
если августа, то что :)
июля, через недельку.
А ты когда к нам?
не ты, а вы. :rolleyes:
Cherry29
07-09-2009, 10:02 PM
судя по личке мне Юрку надо на аукцион выставлять !
парень не женат.
Вид в профиль.
Победителей приглашу 18 числа к нему на ДР, вот сюрприз будет:grum::grum::grum:
Седой какой симпотичнЫй..:nail:
P.S.Классная фотка :v:
Сиамчик
07-09-2009, 10:04 PM
обычный мужик... чо в нём особеного? :popcorn:
NataliaLA
07-09-2009, 10:05 PM
обычный мужик... чо в нём особеного? :popcorn:
тебя вычеркиваем :wink1:
Cherry29
07-09-2009, 10:06 PM
обычный мужик... чо в нём особеного? [:popcorn:]
Не знаю, нравиЦа и всё..:nail:
Сиамчик
07-09-2009, 10:07 PM
да ради наших форумчанок я готова на всё! да! да! (порвала кофту на груди)
Бегемот
07-09-2009, 10:07 PM
если августа, то что :)
А ты когда к нам?
а если августа, то это...
Сиамчик
07-09-2009, 10:08 PM
Не знаю, нравиЦа и всё..:наил:
забирай (заворачивает мужика и протягивает чери)
Cherry29
07-09-2009, 10:12 PM
забирай (заворачивает мужика и протягивает чери)
А Наташа против не будет?
Как тЫ однако легко не своим распоряжАешьси:lol:
Сиамчик
07-09-2009, 10:13 PM
А Наташа против не будет?
Как тЫ однако легко не своим распоряжАешьси:лол:
девушка,вы берёте или нет?не задерживайте очередь!
Cherry29
07-09-2009, 10:14 PM
девушка,вы берёте или нет?не задерживайте очередь!
Да беру ,беру...
давай сюдА...:1:
Сиамчик
07-09-2009, 10:15 PM
Да беру ,беру...
давай сюдА...:1:
с ваc три рубля пийсят копеек
NataliaLA
07-09-2009, 10:18 PM
***
У него пока одна ГФ, и то временая
***
Cherry29
07-09-2009, 10:18 PM
с вац три рубля пийсят копеек
А если на целЫй день...
то тогда сколько будет?/достала чековую книжечку/:lol:
NataliaLA
07-09-2009, 10:18 PM
с ваc три рубля пийсят копеек
ша по шапке как дам !
Три рубля.....
я те дам три рубля !
либо задаром, либо очень дорого! трешку она захотела ! :oo:
Cherry29
07-09-2009, 10:19 PM
ша по шапке как дам !
Три рубля.....
я те дам три рубля !
либо задаром, либо очень дорого! трешку она захотела ! :oo:
:lol::lol::lol:
Бегемот
07-09-2009, 10:22 PM
[IMG
У него пока одна ГФ, и то временая
но смотрится вроде ничего... временная эта.
Сиамчик
07-09-2009, 10:24 PM
:lol:
gigil67
07-09-2009, 10:25 PM
:oo::oo::oo:
Vostochnaya
07-09-2009, 10:27 PM
У него пока одна ГФ, и то временая
][/QUOTE]
я именно о такой собачке мечтаю!!!:girl_cray2:
Сиамчик
07-09-2009, 10:29 PM
У него пока одна ГФ, и то временая
хттп://имагес44.фотки.цом/в1448/пхотос/3/348856/6472844/П7140232-ви.йпг
я именно о такой собачке мечтаю!!!:гирл_цраы2:[/QUOTE]
и собаку забирай(заворачивает собаку)
Cherry29
07-09-2009, 10:30 PM
У него пока одна ГФ, и то временая
я именно о такой собачке мечтаю!!!:гирл_цраы2:
Щя тебе Сиамочка её продаст...
пАдешёвке:8:
Destenia
07-09-2009, 10:31 PM
У него пока одна ГФ, и то временая
я именно о такой собачке мечтаю!!!:girl_cray2:
штоб на коврики писала? /прастите не удержалась/
NataliaLA
07-09-2009, 10:34 PM
но смотрится вроде ничего... временная эта.
:grum::grum::grum:we are not dating. Мы дружим лет 12....
я про БЕБЕ говорила, собачку
NataliaLA
07-09-2009, 10:35 PM
Сиамочка, я тебя ща продам ! Кончай мое добро раздавать :wink1:
Сиамчик
07-09-2009, 10:35 PM
я кончила!
Alter Ego
07-09-2009, 10:36 PM
я кончила!Поздравляю!
Vostochnaya
07-09-2009, 10:36 PM
я кончила!
по кури:vacation:
Сиамчик
07-09-2009, 10:36 PM
по кури:вацатион:
я так кончила что соседи курят
Бегемот
07-09-2009, 10:39 PM
:grum::grum::grum:we are not dating. Мы дружим лет 12....
я про БЕБЕ говорила, собачку
я не по собачкам, сорри.
я тоже умею дружить, не так долго конечно, но все таки... :rolleyes:
NataliaLA
07-09-2009, 10:40 PM
я не по собачкам, сорри.
я тоже умею дружить, не так долго конечно, но все таки... :rolleyes:
А сикока мы знакомы...
время летит....мы не друзья, правда, но приятели....а время все равно летит
Cherry29
07-09-2009, 10:41 PM
я не по собачкам, сорри.
я тоже умею дружить, не так долго конечно, но все таки... :роллеыес:
А не таk долго, это сколько?:nail:
berkut76
07-09-2009, 10:41 PM
Девушки, если мужик еврей, я беру для матери, money is not an object.
Бегемот
07-09-2009, 10:42 PM
А сикока мы знакомы...
время летит....мы не друзья, правда, но приятели....а время все равно летит
с 97-го.
Cherry29
07-09-2009, 10:42 PM
Девушки, если мужик еврей, я беру для матери, [money is not an object.]
Он уже продан...
за три писят:lol:
Бегемот
07-09-2009, 10:42 PM
А не таk долго, это сколько?:nail:
ну одну ночь, ну две... :rolleyes:
Cherry29
07-09-2009, 10:44 PM
ну одну ночь, ну две... :роллеыес:
Это что за дружба такая?:hmm:
:lol:
Бегемот
07-09-2009, 10:46 PM
Это что за дружба такая?:hmm:
:lol:
а чо я жене потом врать должен?
что в ночную работаю?
NataliaLA
07-09-2009, 10:47 PM
Девушки, если мужик еврей, я беру для матери, money is not an object.
ему 41 вот вот стукнет, no offense, но он не слишком молодой для матери?
NataliaLA
07-09-2009, 10:47 PM
с 97-го.
одуреть....это же тоже 12 лет выходит !
Cherry29
07-09-2009, 10:48 PM
а чо я жене потом врать должен?
что в ночную работаю?
Врать однако не хорошо:nail:
Бегемот
07-09-2009, 10:51 PM
одуреть....это же тоже 12 лет выходит !
нууу дуреть не надо, но в сентябре-октябре будет 12 лет, да.
так что уже можешь готовить мне подароГ. :v:
berkut76
07-09-2009, 10:51 PM
Врать однако не хорошо:nail:
Но в данном случае чистосердечное признание не смягчает вину подозреваемого. Так что не пойман, не вор.
NataliaLA
07-09-2009, 10:52 PM
нууу дуреть не надо, но в сентябре-октябре будет 12 лет, да.
так что уже можешь готовить мне подароГ. :v:
как на наши имменины испекли мы каравай!
berkut76
07-09-2009, 10:52 PM
ему 41 вот вот стукнет, no offense, но он не слишком молодой для матери?
bid withdrawn
Бегемот
07-09-2009, 10:58 PM
как на наши имменины испекли мы каравай!
да хоть борзыми щенками принимаю.
Юра твой, меня на 1 месяц всего старше. :grum:
NataliaLA
07-09-2009, 11:00 PM
да хоть борзыми щенками принимаю.
Юра твой, меня на 1 месяц всего старше. :grum:
может Омелька тебя отдаст матери berkut76 ? :grum::grum::grum:
Cherry29
07-09-2009, 11:01 PM
может Омелька тебя отдаст матери berkut76 ? :grum::grum::grum:
:lol::lol:
berkut76
07-09-2009, 11:02 PM
может Омелька тебя отдаст матери berkut76 ? :grum::grum::grum:
У моей матери претензии на уровне Mалышки.
NataliaLA
07-09-2009, 11:02 PM
а я показывала это :grum::grum::grum::grum:
со съемок...
http://images106.fotki.com/v496/photos/3/348856/1545663/Natashka-vi.jpg
Бегемот
07-09-2009, 11:03 PM
может Омелька тебя отдаст матери berkut76 ? :grum::grum::grum:
Она жалостливая... но в принципе, если доплаты мать беокута не потребует, то сделка может состояться, но тогда уже придется доплачивать мне. :grum:
Бегемот
07-09-2009, 11:04 PM
У моей матери претензии на уровне Mалышки.
тогда извини старик, твоя мама еще столько не заработала.
berkut76
07-09-2009, 11:04 PM
тогда извини старик, твоя мама еще столько не заработала.
You'll be surprised.
Cherry29
07-09-2009, 11:06 PM
[You'll be surprised.]
.....................
NataliaLA
07-09-2009, 11:06 PM
БеднЫй Бегемот:rolleyes:
:8:
попал мужик !
Бегемот
07-09-2009, 11:06 PM
You'll be surprised.
еще раз, рация на танке. (С)
чтоб скомпенсировать мне претензии уровня малышки, еще ФРС столько не напечатала! :grum:
Alex5448
07-09-2009, 11:06 PM
тогда извини старик, твоя мама еще столько не заработала.
А Малышка много заработала? В долгах как в шелках вроде...
Cherry29
07-09-2009, 11:07 PM
попал мужик !
Млин, решила убрать..
не успела..
даааа, приехал наш Бегемот:8:
NataliaLA
07-09-2009, 11:08 PM
Малышки вообще в теме нет...о чем речь блин :white:
Бегемот
07-09-2009, 11:13 PM
А Малышка много заработала? В долгах как в шелках вроде...
вопрос в уровне претензий, а не в кол-ве бабла.
Odinokiy_Ostrov
07-09-2009, 11:23 PM
:грум::грум::грум:ще аре нот датинг. Мы дружим лет 12....
Он почти на всех фотографиях так нежно на тебя смотрит. :)
На качелях...
07-09-2009, 11:30 PM
я бы ему свою жену домой проводить не доверил ))))
Cherry29
07-09-2009, 11:36 PM
я бы ему свою жену домой проводить не доверил ))))
Даже если бЫ дружили лет эдак 12-ть?:1:
На качелях...
07-09-2009, 11:57 PM
Даже если бЫ дружили лет эдак 12-ть?:1:
а мы тоисть таки да, по-моему, уже больше 12ти..
в последние годы потерялись чуток, правда
все-таки ЛА большая деревня
Милька
07-10-2009, 12:02 AM
мужчина ниче так
да.
Милька
07-10-2009, 12:09 AM
не
(в репу)
мужчины меня уже не интересуют :8:
Милька
07-10-2009, 12:12 AM
Питер же сказал. что у женщин это.. либидо или что то там усыпляется. когда она план выполнит.
стремлюсь соответствовать
Galkab
07-10-2009, 12:12 AM
судя по личке мне Юрку надо на аукцион выставлять !
парень не женат.
Вид в профиль.
Победителей приглашу 18 числа к нему на ДР, вот сюрприз будет:грум::грум::грум:
Натаха, совсем совесть потеряла!!:girl_cray2::grum:
Galkab
07-10-2009, 12:15 AM
с вац три рубля пийсят копеек
три с полтинной? Всего?:oo: Такого добра у нас своего хватает...:vacation:
Galkab
07-10-2009, 12:17 AM
У него пока одна ГФ, и то временая
хттп://имагес44.фотки.цом/в1448/пхотос/3/348856/6472844/П7140232-ви.йпг
я именно о такой собачке мечтаю!!!:гирл_цраы2:[/QUOTE]
так этож временная гёрлфренд! митрожь...:grum:
mineral
07-10-2009, 12:17 AM
три с полтинной? Всего?:oo: Такого добра у нас своего хватает...:vacation:
Фсе фигня... Зато каких три рубля... Воооо-ооот таких три рубляю... и одного лапка свисает...
Galkab
07-10-2009, 12:21 AM
я бы ему свою жену домой проводить не доверил ))))
не знаю кому б я скорее недоверила:grum:
Наташа почему ты у Едика на руках и млин трусы бы хоть надела в самом деле тут ведь детик. Едик, а ты, взрослы мужик и так Наташку бестыжо поднял. Форумчяни мне за вас стыдно.
Это мой брат близнец был...
Galkab
07-10-2009, 12:22 AM
Фсе фигня... Зато каких три рубля... Воооо-ооот таких три рубляю... и одного лапка свисает...
мой любимый анекдот :crazy::v::lip:
mineral
07-10-2009, 12:24 AM
мой любимый анекдот :crazy::v::lip:
Есть повод пожениться... Ты как, не против? Рюкзак уже собрала? :tongue:
На качелях...
07-10-2009, 12:24 AM
не знаю кому б я скорее недоверила:грум:
Чувака Наташе б не доверила? ))
/кстате, ждем вас в воскресенье вечером/
Милька
07-10-2009, 12:35 AM
Галка, доверь мне Чувака?
Vostochnaya
07-10-2009, 01:08 AM
я так кончила что соседи курят
вау. ктож тя так порадовал?:wink1:
NataliaLA
07-10-2009, 02:21 AM
Чувака Наташе б не доверила? ))
/кстате, ждем вас в воскресенье вечером/
:grum::grum::grum::grum:
гааа да уж....
я бы ему сама не доверились, нормально, час ночи приходит смска are u driving anywhere around sunset and cahuenga....like thats what i usually do....пить надо меньше товаришу.....поеду забирать, а то затусует с бомжами
NataliaLA
07-10-2009, 02:27 AM
Натаха, совсем совесть потеряла!!:girl_cray2::grum:
а кстати, как ресторан Максим? Был кто-то?
PS совесть я не теряла, я может другу невесту ишу ! лучшие побуждение и все такое, а здесь пока только чью-то маму предлогают :cranky:
Сиамчик
07-10-2009, 03:00 AM
на форум, а сайт знакомств какой-то..
все кого-то ищут ищут..
Galkab
07-10-2009, 03:06 AM
Чувака Наташе б не доверила? ))
/кстате, ждем вас в воскресенье вечером/
Легко...даже тебе!:crazy:
Сиамчик
07-10-2009, 03:07 AM
заворачивает Галкиного чувака
NataliaLA
07-10-2009, 03:07 AM
Легко...даже тебе!:crazy:
:lip::lip::lip::lip:
Galkab
07-10-2009, 03:07 AM
:грум::грум::грум::грум:
гааа да уж....
я бы ему сама не доверились, нормально, час ночи приходит смска аре у дривинг аныщхере ароунд сунсет анд цахуенга....лике тхатс щхат и усуаллы до....пить надо меньше товаришу.....поеду забирать, а то затусует с бомжами
Пьянь, я не лю, нет:fool1:...пусть проходит товарищ....:grum::vacation:
Galkab
07-10-2009, 03:09 AM
Есть повод пожениться... Ты как, не против? Рюкзак уже собрала? :тонгуе:
мнеб девочку, молоденькую...нет?:grum::cranky::grum::lip:
Galkab
07-10-2009, 03:10 AM
Галка, доверь мне Чувака?
может мне его в аренду сдавать...на год...а чё?:grum: :crazy:
Vostochnaya
07-10-2009, 03:41 AM
що-то новая тенденция на форуме мужиков продавать а кто умнее в рент сдавать.. то ли кризис так влияет:rolleyes:
persona
07-10-2009, 07:12 AM
Ну так если мужик хороший, не бьет, например :rolleyes:, то что б выгоду не поиметь? :grum:
Vostochnaya
07-10-2009, 07:28 AM
Ну так если мужик хороший, не бьет, например :rolleyes:, то что б выгоду не поиметь? :grum:
это не камень а целая глыба в мой огород. нндааа ужж. ну ну.
nat123
07-10-2009, 09:09 AM
это не камень а целая глыба в мой огород. нндааа ужж. ну ну.
ничо не глыба. давай бьющева, ему всё равно, а я буду реакцию отрабатывать...пока ты в беременози, потом верну какова брала, но уж он будет другим...ты тока замахнёсся, глять он уж пот столом
Vostochnaya
07-10-2009, 09:22 AM
ничо не глыба. давай бьющева, ему всё равно, а я буду реакцию отрабатывать...пока ты в беременози, потом верну какова брала, но уж он будет другим...ты тока замахнёсся, глять он уж пот столом
да нее. он какой-то странный стал.. то ли я его запугала он тихий и недотрогой стал и обидчевый ужас. но обзываццо стал чаще:cranky:
nat123
07-10-2009, 09:25 AM
да нее. он какой-то странный стал.. то ли я его запугала он тихий и недотрогой стал и обидчевый ужас. но обзываццо стал чаще:цранкы:
Я сёдня поскоку ездила на работу, на 15 минут..Там тётка- а пошли грит со мной курить, ей 52 года...Я грит такая уставшыя вчера, а её бойфренд к ней с прищюренный глазом, она грит- я его отшыла...Так вот он ходит по дому, обзываеццо, спать лёг на диван..весь такой возмущённый, грит даже ужин он готовить не стал.А ему 54 года...так чта...горбатова могила исправит:grum:
Destenia
07-10-2009, 09:27 AM
Я сёдня поскоку ездила на работу, на 15 минут..Там тётка- а пошли грит со мной курить, ей 52 года...Я грит такая уставшыя вчера, а её бойфренд к ней с прищюренный глазом, она грит- я его отшыла...Так вот он ходит по дому, обзываеццо, спать лёг на диван..весь такой возмущённый, грит даже ужин он готовить не стал.А ему 54 года...так чта...горбатова могила исправит:grum:
он знает просто, что недолго осталось.... каждый денек дорог :grum:
nat123
07-10-2009, 09:31 AM
Неа, он её любит....денеги, што она зарабатывает- грит ты на себя тока трать, сам всегда готовит, сам продукты ездит покупать....Они уж давно вместе лет 20
Sarochka
07-10-2009, 09:32 AM
он знает просто, что недолго осталось.... каждый денек дорог :grum:
edik? :crz:
Буржуй
07-10-2009, 12:16 PM
никаких фоток, один звиздеш.
Lakomka
07-10-2009, 12:28 PM
никаких фоток, один звиздеш.
как всегда. что тебя удивляет ? :grum:
NataliaLA
07-10-2009, 12:30 PM
Пьянь, я не лю, нет:fool1:...пусть проходит товарищ....:grum::vacation:
неее, пьян не он, он не пьян :grum: его ключи закрыли в машине друга, он не мог ни уехать, ни домой попасть, короче все по другому
Милька
07-10-2009, 12:32 PM
может мне его в аренду сдавать...на год...а чё?:grum: :crazy:
на год многа.
хотя. он приобщит меня к прекрасному.
NataliaLA
07-10-2009, 12:33 PM
на год многа.
хотя. он приобщит меня к прекрасному.
надо не так !
3 месяца - контракт
дальше - month to month
Буржуй
07-10-2009, 12:33 PM
неее, пьян не он, он не пьян :грум: его ключи закрыли в машине друга, он не мог ни уехать, ни домой попасть, короче все по другому
Ты про того дядю кто тебя за цыцки лапает? :confused:
NataliaLA
07-10-2009, 12:35 PM
Ты про того дядю кто тебя за цыцки лапает? :confused:
никто меня не лапает, пытался поддержать, но вроде сами не падают...:wink1:
Милька
07-10-2009, 12:35 PM
никаких фоток, один звиздеш.
на
http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SlZbCZ_1PDI/AAAAAAAAPDg/oaK3Ejbmvs8/s640/P1020533.JPG
Милька
07-10-2009, 12:36 PM
надо не так !
3 месяца - контракт
дальше - month to month
про Чувака же речь. его можна и ваще забрать. но никто жи не отдаст.
NataliaLA
07-10-2009, 12:37 PM
на
удобные такие "тапочки" ?
Буржуй
07-10-2009, 12:38 PM
никто меня не лапает, пытался поддержать, но вроде сами не падают...:щинк1:
ну да, я так и понял. Я кстати на другой фотке зум оболденый сделал, саус джерси расплычиво как то видно - облом.
Буржуй
07-10-2009, 12:39 PM
удобные такие "тапочки" ?Кто куда, я на отсуствие лифчика смотрю.
NataliaLA
07-10-2009, 12:42 PM
Кто куда, я на отсуствие лифчика смотрю.
да-да, ты веришь в детские сказки про "красные пленки" :grum:
Lakomka
07-10-2009, 12:44 PM
Кто куда, я на отсуствие лифчика смотрю.
ну и что?
Милька
07-10-2009, 12:44 PM
удобные такие "тапочки" ?
ну на плоской подошве же.
NataliaLA
07-10-2009, 12:46 PM
ну на плоской подошве же.
да, но все эти завязочки при жаре...хотя жары не было еще
NataliaLA
07-10-2009, 12:46 PM
ну и что?
для Жирика это откровенние, он никогда не видел :grum:
Буржуй
07-10-2009, 12:47 PM
ну и что?
Ну и ничего, мне нравица. :34:
Буржуй
07-10-2009, 12:48 PM
для Жирика это откровенние, он никогда не видел :грум:
ты про сиськи или лифчики?
Милька
07-10-2009, 12:48 PM
да, но все эти завязочки при жаре...хотя жары не было еще
наверно жарко будет.
если в духоту их нацепить. хотя я их не затягивала (шнурочки). они как бы вокруг ноги, но не прикасаются.
Милька
07-10-2009, 12:49 PM
Ну и ничего, мне нравица. :34:
да лааадна. конечна прятно.
но там нечева сматреть. поверь мне на слово.
NataliaLA
07-10-2009, 12:52 PM
да лааадна. конечна прятно.
но там нечева сматреть. поверь мне на слово.
не скромничай :wink1:
Elric
07-10-2009, 04:33 PM
никто меня не лапает, пытался поддержать, но вроде сами не падают...:щинк1:
внимательно изучил фотографии...хотел поинтересоваться сколько [restraining orders] ты потребовала за последние 12 месяцев? :)
Бегемот
07-10-2009, 07:33 PM
:grum::grum::grum::grum:
гааа да уж....
я бы ему сама не доверились, нормально, час ночи приходит смска are u driving anywhere around sunset and cahuenga....like thats what i usually do....пить надо меньше товаришу.....поеду забирать, а то затусует с бомжами
Лайк Ю донт! :grum:
Бегемот
07-10-2009, 07:35 PM
мнеб девочку, молоденькую...нет?:grum::cranky::grum::lip:
Наташе вроде бы нет еще сорока... :wink1:
Бегемот
07-10-2009, 07:40 PM
неее, пьян не он, он не пьян :grum: его ключи закрыли в машине друга, он не мог ни уехать, ни домой попасть, короче все по другому
Фигассе у вас сервис!
Самовывоз клиента в час ночи, с доставкой к себе на дом для ночевки, и с последующим отвозом к пьяному другу утром за ключами закрытыми в чужой машине!
Этож пЪять! :34:
NataliaLA
07-10-2009, 07:46 PM
Фигассе у вас сервис!
Самовывоз клиента с доставкой к себе на дом для ночевки, и с последующим отвозом к пьяному другу утром за ключами закрытыми в чужой машине!
Этож пЪять! :34:
это твои домысли, (и кстати не верные, у меня есть с кем ночевать....)а мы вчера все решили иначе и я спокойно пошла спать. Никуда не поехав :wink1:
Бегемот
07-10-2009, 07:48 PM
это твои домысли, (и кстати не верные, у меня есть с кем ночевать....)а мы вчера все решили иначе и я спокойно пошла спать. Никуда не поехав :wink1:
ну я ж не говорю, что тебе не с кем ночевать.
просто если чувак без ключей, то кудыж ему идтить, если он тебя вызывает?
Galkab
07-10-2009, 07:48 PM
молодая-холостая?:popcorn::vacation:
Ватрушка
07-10-2009, 07:54 PM
Галка, ты тут?
справочник
07-10-2009, 07:54 PM
Галка, ты тут?
Не-а ...
Ватрушка
07-10-2009, 07:56 PM
Не-а ...
жаль....
NataliaLA
07-10-2009, 08:27 PM
ну я ж не говорю, что тебе не с кем ночевать.
просто если чувак без ключей, то кудыж ему идтить, если он тебя вызывает?
нашли ключи черти как:wink1:
Odinokiy_Ostrov
07-11-2009, 02:26 PM
а кстати, как ресторан Максим? Был кто-то?
Интерьер симпатичный, официанты вежливые, еда вполне нормальная, музыка - ужасная до ужасного ужаса.
NataliaLA
07-11-2009, 02:31 PM
Интерьер симпатичный, официанты вежливые, еда вполне нормальная, музыка - ужасная до ужасного ужаса.
Серьезно? А кто там Jiancarlo, who else?
многие хвалили ресторан, но я не ходок по ним поэтому не в курсе...
Odinokiy_Ostrov
07-11-2009, 02:35 PM
Серьезно? А кто там Йианцарло, щхо елсе?
многие хвалили ресторан, но я не ходок по ним поэтому не в курсе...
Я по именам певцов не знаю. Там ещё какая-то поношенного вида блондинка, без голоса и слуха, которая до того, как начала петь уже ходила слегка пошатываясь.
NataliaLA
07-11-2009, 02:36 PM
Я по именам певцов не знаю. Там ещё какая-то поношенного вида блондинка, без голоса и слуха, которая до того, как начала петь уже ходила слегка пошатываясь.
ну все как обычно....ужас
Akela
07-11-2009, 05:19 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/210/46210214_0.jpg
Наташа, ты? ;)
Sarochka
07-11-2009, 05:28 PM
сара покушала :popcorn:
/я тут в 2 раза толще, чем на самом деле/ :oo:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29539&stc=1&d=1247351315
КошЫчка
07-11-2009, 05:30 PM
Сарочка, платье классное..
а в руке сначала подумала рулон баунти :lol:
Sarochka
07-11-2009, 05:31 PM
Сарочка, платье классное..
а в руке сначала подумала рулон баунти [:lol:]
хорошо, что не туалетной бумаги :lol:
Akela
07-11-2009, 05:32 PM
Славча, выглядишь классно.
А что в руке?
Рулон туалетной бумаги?
Sarochka
07-11-2009, 05:36 PM
вибратор :lol:
Akela
07-11-2009, 05:38 PM
вибратор :лол:
Толстый, однако.
:grum:
:ladush:
NataliaLA
07-11-2009, 06:20 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/210/46210214_0.jpg
Наташа, ты? ;)
oh no
я уже черная вообще.....всю неделю загарала :)
Милька
07-11-2009, 08:40 PM
http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Slk97atBBeI/AAAAAAAAPQ8/PYsfIbMp0S4/s640/P1020626.JPG
oh no
я уже черная вообще.....всю неделю загарала :)
Фотоотчета не видно.
NataliaLA
07-11-2009, 10:20 PM
Фотоотчета не видно.а я не
снималась вроде а еще у меня волосы друго цвета теперь под цвет кожи :grum:
Sarochka
07-12-2009, 02:39 AM
Милька, это ты в таких нарядах с ребетенком гуляешь? :oo:
Sarochka
07-12-2009, 02:41 AM
Сара на прогулке :vacation:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29550&stc=1&d=1247384460
Vostochnaya
07-12-2009, 02:48 AM
чувствую себя на конкурсе красоты где активно борются Милька Сара и Наталия:popcorn:
Ватрушка
07-12-2009, 09:24 AM
мы тоже вчера гуляли в море ромашек :)
Sarochka
07-12-2009, 10:51 AM
:pray:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29558&stc=1&d=1247413886
Lakomka
07-12-2009, 10:53 AM
Сарочка, мне интерсно. какой у вас фотик? все фотографии немного пересвечены
gigil67
07-12-2009, 10:53 AM
http://s17.rimg.info/55acf701e1b5b30141496b5f73dfb557.gif (http://smiles.33b.ru/smile.140594.html)
Ватрушка
07-12-2009, 10:54 AM
Сарочка, мне интерсно. какой у вас фотик? все фотографии немного пересвечены
так это же настраивается.. просто уменьшить надо вспышку.....:shy:
Sarochka
07-12-2009, 10:54 AM
Сарочка, мне интерсно. какой у вас фотик? все фотографии немного пересвечены
херовый у нас фотик
я вообще мало разбираюсь, как им пользоваться
да мне и лень вообще-то :vacation:
Sarochka
07-12-2009, 10:55 AM
у нас есть хороший фотик, но с тем я вообще не дружу
Lakomka
07-12-2009, 11:01 AM
у нас есть хороший фотик, но с тем я вообще не дружу
а олежик?
[manual ] к нему есть?
Lakomka
07-12-2009, 11:02 AM
херовый у нас фотик
я вообще мало разбираюсь, как им пользоваться
да мне и лень вообще-то :вацатион:
а что там разбираться
поставь на [inside] или [portret]
ватруха, я не в курсе как можно уменьшит вспышку
Sarochka
07-12-2009, 11:03 AM
а что там разбираться
поставь на [inside] или [portret]
ватруха, я не в курсе как можно уменьшит вспышку
ты че прицепилась, давай меня хвали :cranky: :grum::grum::grum:
Lakomka
07-12-2009, 11:05 AM
ты че прицепилась, давай меня хвали [:cranky: :grum::grum::grum:]
а чего? ты же сама написала что ты толстая [:cranky::grum::grum:]
Sarochka
07-12-2009, 11:06 AM
а чего? ты же сама написала что ты толстая [:cranky::grum::grum:]
я знаю, что толстая, это же не значит, что некрасивая [:cranky::grum:]
Lakomka
07-12-2009, 11:08 AM
я знаю, что толстая, это же не значит, что некрасивая [:cranky::grum:]
Сарочка, ты такая толстая и красивая :v::popcorn:
ПС. если серьезно. мне твои аксесуары нравятся . блин, у меня никга не получается .. я уже забила :grust:
Sarochka
07-12-2009, 11:18 AM
ПС. если серьезно. мне твои аксесуары нравятся . блин, у меня никга не получается .. я уже забила[ :grust:]
у меня тоже не получается, я вообще их не очень люблю :cranky:
Lakomka
07-12-2009, 11:21 AM
у меня тоже не получается, я вообще их не очень люблю[ :cranky:]
получается получается :v:
Rodent
07-12-2009, 11:32 AM
Сара на прогулке :vacation:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29550&stc=1&d=1247384460
Сара, да што ж такое? Опять на карачках!
Alter Ego
07-12-2009, 11:38 AM
О! Сарочка решила свою фотку поставить для разнообразия?
Милька
07-12-2009, 12:00 PM
Милька, это ты в таких нарядах с ребетенком гуляешь? :oo:
а чо такова?
Lakomka
07-12-2009, 12:07 PM
а чо такова?
у нее еще детей нЭт... я тоже всегда ого-го [:grum::v:]
Sarochka
07-12-2009, 12:07 PM
а чо такова?
ничо, ты, наверное, там самая красивая :v:
Милька
07-12-2009, 12:11 PM
ничо, ты, наверное, там самая красивая :v:
я хоть не на шпильках. гыыыы.
белые все хорошо одеты
Sarochka
07-12-2009, 12:13 PM
Сара, да што ж такое? Опять на карачках!
могу еще вот так
про жиры ни слова!!!! :sumo:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29561&stc=1&d=1247418772