View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Dafna
07-17-2011, 01:19 AM
Не, ну таким я тебя знаю. А в Чикаго,чую, откормили тебя Дафнины соплеменники..
мы и за тебя возьмемся )
вареничков, сальца то се..
это тебе не тархун с помидором :wink1:
вареничков, сальца то се..
:leader:
/вот мама обрадуется/
Dafna
07-17-2011, 01:28 AM
:leader:
/вот мама обрадуется/
ты жене закажи!
пусть не ленится, а лепит! И компот!
Через месяц покажешь фотку со щеками на глазах! )
Alter Ego
07-17-2011, 01:36 AM
Неховори. Перестал бы завидовать, глядишь, и есть бы начал..:rolleyes:
Есть вредно для здоровья.
ты жене закажи!
Не ревнуй..:shy:
Galkab
07-17-2011, 01:52 AM
решила ещё одно гнездо свить? :)
какие наши годы...:devo:
Dafna
07-17-2011, 01:55 AM
Не ревнуй..:shy:
та никада :devo:
Maine_Coon
07-17-2011, 02:02 AM
Size doesn't matter!
Since when?:rolleyes:
Adrina
07-17-2011, 01:20 PM
Size doesn't matter!
-Honey, two more inches and I would be a king!
-Two inches less and you'd be a queen!
:lol:
Milonguera
07-17-2011, 02:06 PM
все хорошо в комплекте с руками, образованием, здоровым честолюбием и душой :rolleyes:
Glafira
07-17-2011, 02:52 PM
__________________
AnniIL
07-17-2011, 03:53 PM
О, нашел себя в Чикаго:
51529
А почему я не могу увидеть твои фотки? Сразу выскакивает сообщение: Invalid site...
Sarochka
07-17-2011, 08:21 PM
встреча одноклассников :8:
Sarochka
07-17-2011, 08:37 PM
красавчики
Бегемот
07-17-2011, 08:38 PM
славча фотогенична аз южуал.
сумочГА правильного размера, туда можно запаковать средний СЮВи.
Sarochka
07-17-2011, 08:39 PM
без ансамбля
Sarochka
07-17-2011, 08:39 PM
славча фотогенична аз южуал.
сумочГА правильного размера, туда можно запаковать средний СЮВи.
сенька бери мяч
а сумочка для фотика, чтобы его отдельно не таскать :shy:
Бегемот
07-17-2011, 09:01 PM
без ансамбля
о!
и сиське наконец начала носить! :34:
Glafira
07-17-2011, 09:03 PM
о!
и сиське наконец начала носить! :34:
[:grum:]
Бега, балда :grum:
Свинка-бу
07-17-2011, 09:03 PM
а я сегодня сгорела нафик.
завтра нос будет облазить. :6:
Сиамчик
07-17-2011, 09:07 PM
всё с вами ясно
Sarochka
07-17-2011, 09:08 PM
о!
и сиське наконец начала носить! :34:
да я вроде как не переставала
Свинка-бу
07-17-2011, 09:08 PM
...
Yurcha
07-17-2011, 09:14 PM
а вот такими получаются фотки, когда камера в руках у мужчины.
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/271136_1983053048522_1009098820_31787531_2123538_n .jpg
Sexi
Yurcha
07-17-2011, 09:17 PM
встреча одноклассников :8:
Бедная одноклассница:rolleyes:
Sarochka
07-17-2011, 09:18 PM
Бедная одноклассница:роллеыес:
чего это?
Yurcha
07-17-2011, 09:19 PM
славча фотогенична аз южуал.
сумочГА правильного размера, туда можно запаковать средний СЮВи.
У Славчи все на 5+, и сумочка, и платье, и мальчик в зеленой рубашке:27:
Yurcha
07-17-2011, 09:20 PM
чего это?
Ей надо худеть...
Sarochka
07-17-2011, 09:21 PM
У Славчи все на 5+, и сумочка, и платье, и мальчик в зеленой рубашке:27:
мальчик в зеленой рубашке - муж моей подруги
а мальчик в голубой - мой брат /на вякий случай напоминаю/ :lol:
брат ее не видел 16 лет, она его еще помнит, когда он был ниже меня :rofl:
Sarochka
07-17-2011, 09:21 PM
Ей надо худеть...
не надо ей худеть, она и так хорошая и очень добрая
Yurcha
07-17-2011, 09:23 PM
мальчик в зеленой рубашке - муж моей подруги
а мальчик в голубой - мой брат /на вякий случай напоминаю/ :lol:
брат ее не видел 16 лет, она его еще помнит, когда он был ниже меня :rofl:
Я в мальчиках разобралась, ху из ху :) у твоей подруги симпотный муж :)
Yurcha
07-17-2011, 09:26 PM
не надо ей худеть, она и так хорошая и очень добрая
Надо, надо...она будет тогда еще лучше. Мне тоже надо ( вспомнила я). А ты, Славка, классно выглядишь. Умничка :kiss:
Sarochka
07-17-2011, 09:26 PM
спасибо, это я болею :1:
Sarochka
07-17-2011, 09:38 PM
лыба до ушей, хоть завязочки пришей
Лешак
07-17-2011, 10:34 PM
А почему я не могу увидеть твои фотки? Сразу выскакивает сообщение: Invalid site...
Я их удалил.
Саломея
07-18-2011, 12:07 AM
Я их удалил.
зачем? :(
Лешак
07-18-2011, 12:40 AM
зачем? :(
Стеснительный я.
Лирик
07-18-2011, 12:43 AM
Славча - зачет.
Остальные - пижамная дерёвня.
Саломея
07-18-2011, 01:27 AM
Стеснительный я.
жаль, очень жаль
Sarochka
07-18-2011, 08:17 AM
Славча - зачет.
Остальные - пижамная дерёвня.
зачем так сразу? просто я платички люблю, на самом деле мне проще надо быть в этом плане
nat123
07-18-2011, 08:19 AM
Славча - зачет.
Остальные - пижамная дерёвня.
я аж вздрогнула, дай думаю пойду фотки позырю...(я в пижами если что, кофе пью, утро, деревня)
Sarochka
07-18-2011, 08:20 AM
я аж вздрогнула, дай думаю пойду фотки позырю...(я в пижами если что, кофе пью, утро, деревня)
я тоже щас кофе пью, утро, понедельник...на работу надо :vesh:
и тоже в пижаме
nat123
07-18-2011, 08:29 AM
мне на работу не надо..2 дня. Потом ещё 2 дня работы и викейшын! ура!
AnniIL
07-18-2011, 09:19 AM
всё с вами ясно
Не, с ними не всё ясно :)
Fursetka
07-18-2011, 10:48 AM
я тоже щас кофе пью, утро, понедельник...на работу надо :веш:
и тоже в пижаме
я ещё до сих пор в пижаме
Sarochka
07-18-2011, 10:53 AM
я ещё до сих пор в пижаме
я б дома тоже в пижаме весь день ходила
Лирик
07-18-2011, 11:13 AM
зачем так сразу? просто я платички люблю, на самом деле мне проще надо быть в этом плане
Платички надо ен только любить, но и носить. Это большой плюс. Нет. Это огромный плюс в твоей форумской биографии.
А зачем проще? Ты же помнишь как одевались одесситки - всегда как на парад, в любую погоду. Пжалста, сохраняй традицию.
Elric
07-18-2011, 11:17 AM
Платички надо ен только любить, но и носить. Это большой плюс. Нет. Это огромный плюс в твоей форумской биографии.
А зачем проще? Ты же помнишь как одевались одесситки - всегда как на парад, в любую погоду. Пжалста, сохраняй традицию.
на привоз как на парад? :rofl:
Sarochka
07-18-2011, 12:02 PM
на привоз как на парад? [:rofl:]
"Ты с ума сошла! Хоть губы накрась, ты же на Привоз идешь!" (ц) моя мама :rofl:
Лирик
07-18-2011, 01:58 PM
Привоз с бааальшой буквы, да.
Хотя стыдно сказать, но я там был всего 2 раза.
Sarochka
07-18-2011, 02:00 PM
Привоз с бааальшой буквы, да.
Хотя стыдно сказать, но я там был всего 2 раза.
так это название базара...или как там по-ихтеллихентному - рынка
а што, с маленькой надо? 8O
Лирик
07-18-2011, 02:07 PM
так это название базара...или как там по-ихтеллихентному - рынка
а што, с маленькой надо? 8O
Нет, ты написала правильно. Такой культурный центр надо поставить рядом с .. Большим Театром, как минимум.
klukva
07-21-2011, 11:22 AM
поставлю пару своих новых фоток с разных последних мероприятий, чтобы вы незабывали меня, а то я редко сдесь появляюсь
Adrina
07-21-2011, 03:00 PM
Клюква :good: заходи почаще :D
klukva
07-21-2011, 03:15 PM
нет времени, на работе не всегда получаеться
http://images58.fotki.com/v510/photos/6/1479856/7563402/IMAG0464-vi.jpg
тоже я :)
http://images12.fotki.com/v616/photos/6/1479856/7563402/IMAG0460-vi.jpg
Sultan
07-22-2011, 08:22 AM
Рыбик ты как всегда неотразим:)))))))))))))
пс мне твоя подпись нравится :)))
Glafira
07-24-2011, 01:47 PM
тоже я :)
http://images12.fotki.com/v616/photos/6/1479856/7563402/IMAG0460-vi.jpg
:grum: :grum:
ghost
Glafira
07-24-2011, 01:58 PM
вчерашний жаркий день
youlka
07-24-2011, 01:59 PM
во как
Maximusss
07-24-2011, 02:01 PM
во как
Це во Францiях ?
youlka
07-24-2011, 02:01 PM
Це во Францiях ?
было дело.:devo:
Vostochnaya
07-24-2011, 05:04 PM
было дело.:devo:
я не увидела ((
давай на бис! ;)
Вот июль наш, а?
Холодрыга, блин...
Glafira
07-24-2011, 06:33 PM
а у нас вчера
жарко, и послевчера, и после после
Rodent
07-24-2011, 06:44 PM
а у нас вчера
жарко, и послевчера, и после после
Жарко, это когда в мокрую морду можно смотреться, как в зеркало, потому как отражает...
Glafira
07-24-2011, 06:47 PM
жарко на улице
в помещении можно не отражать :lol:
Rodent
07-24-2011, 06:49 PM
жарко на улице
в помещении можно не отражать :лол:
На картинке - это я как раз только порог переступила в дом... /оправдывается/
Galkab
07-24-2011, 07:46 PM
гы, давно я не тырила деукины фотки..:shura:
Glafira
07-24-2011, 07:58 PM
на здоровье
сделаешь из нас красавишн :shura:
Galkab
07-24-2011, 08:10 PM
на здоровье
сделаешь из нас красавишн :шура:
похоже на то...если ребёнок в кино не утащит..:crazy:
Galkab
07-24-2011, 08:12 PM
Вот такой я скоро буду, бу-га-га...:teufel::grum:
Glafira
07-24-2011, 08:13 PM
[:rofl:]
не ври
Galkab
07-24-2011, 08:15 PM
[:rofl:]
не ври
/шопатам/ я на 7 паундов поправилась, с тех пор, как нас там на убой кормят..:devo::27:
Maximusss
07-24-2011, 08:17 PM
Вот такой я скоро буду, бу-га-га...:teufel::grum:
Фсмысле ? Атважным ваздухаплаватилем ?
Aurbo
07-24-2011, 08:19 PM
/шопатам/ я на 7 паундов поправилась, с тех пор, как нас там на убой кормят..:дево::27:
без фото не поверим
Glafira
07-24-2011, 09:04 PM
/шопатам/ я на 7 паундов поправилась, с тех пор, как нас там на убой кормят..:дево::27:
бесплатно? :)
Galkab
07-24-2011, 09:47 PM
бесплатно? :)
ага...каждый день такие разные вкусности...я прям Манюню вспомнила...:lol:
ага...каждый день такие разные вкусности...я прям Манюню вспомнила...:lol:Подали на рваном полотенце четыре сезонных овоща?:rofl:
Galkab
07-24-2011, 11:43 PM
Подали на рваном полотенце четыре сезонных овоща?:рофл:
гыыыы зараза...но я ж не хвастаюсь..:crazy:
Глафка, лови красоту, рыбка. :kiss:
Thomas
07-25-2011, 08:24 AM
Вот такой я скоро буду, бу-га-га...:теуфел::грум:
Ааааа...ГаааЛЮНЯ . ты летаешь когда тебя зажигают ФааааКЕЛОМ????
Galkab
07-25-2011, 10:45 AM
Ааааа...ГаааЛЮНЯ . ты летаешь когда тебя зажигают ФааааКЕЛОМ????
о, это безусловно самая любимая игра!:rofl::devo:
dream fairy
07-25-2011, 11:45 AM
Галюня ты хдееее?
Galkab
07-25-2011, 11:54 AM
Галюня ты хдееее?
пока дома, но через час еду на работу...а что?:27:
dream fairy
07-25-2011, 12:00 PM
ничего.. я тебе звонить собиралась, узнать как ты там.. :)
вот теперь вижу что всё хорошо.
Glafira
07-25-2011, 12:17 PM
надо позвать Олежыка, чтоб увеличил
Glafira
07-25-2011, 12:21 PM
:hmm:
:хмм:
Ну вот - то они большие и система "не принимает," то они слишком маленькие...
Aurbo
07-25-2011, 12:27 PM
Тоже Херк
berkut76
07-25-2011, 12:32 PM
Ну вот - то они большие и система "не принимает," то они слишком маленькие...
Ты мой и-майл забыл?
Ты мой и-майл забыл?
У менja файлы скопировнны на gmail. Система с них принимает, но фотки маленькие.
berkut76
07-25-2011, 12:43 PM
У менja файлы скопировнны на gmail. Система с них принимает, но фотки маленькие.
Что-то я слабо верю что изначальный размер твоих фоток 30кб
Что-то я слабо верю что изначальный размер твоих фоток 30кб
Хорошо - сейчас пришлю одно. Посмотрим что тебе удасться сделать...
Olezhik
07-25-2011, 01:30 PM
надо позвать Олежыка, чтоб увеличил
Ненадо Эдика увеличивать он и так хорош :)
berkut76
07-25-2011, 01:31 PM
Ненадо Эдика увеличивать он и так хорош :)
Он мне классную фотку прислал, я её переделал, так что пысть выставлаят, она из серии Ленин на Бронивике.
Olezhik
07-25-2011, 01:40 PM
Он мне классную фотку прислал, я её переделал, так что пысть выставлаят, она из серии Ленин на Бронивике.
смтрю на твою АВАТАРКУ и пытаюсь вспомнить какого цвета был броневик в орегенали, вроде не крастны ;)
berkut76
07-25-2011, 01:41 PM
смтрю на твою АВАТАРКУ и пытаюсь вспомнить какого цвета был броневик в орегенали, вроде не крастны ;)
Ну яж не Ленин и кепки у меня нет.
Лирик
07-25-2011, 01:44 PM
Девки напукали снимков и убежали. Зачем ставить фотку и тут же ее убирать?? это равносильно на полшишечки и застегнуть ширинку, сказав досвидания, оставить тетку в обескураженном состоянии.
Я б забанал, дайте кнопку
Olezhik
07-25-2011, 01:44 PM
Ну яж не Ленин и кепки у меня нет.
Дарю...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51800&stc=1&d=1311619472
berkut76
07-25-2011, 01:47 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)
Adrina
07-25-2011, 01:52 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)
О, какие у нас форумчане!
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)
Спасибо - а мне система ответила, файл туу лардж...короче, вот на таких бегемотах передвигаемся - если приходится. Там броня - во! И с низу всё забронированно.
Milonguera
07-25-2011, 02:13 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)
ух ты!
круче, чем у Шварценегера.... :good:
Aurbo
07-25-2011, 02:13 PM
:wink1:
:щинк1:
Пришли снага - у нас сегодня 122 было...
Adrina
07-25-2011, 02:16 PM
Беркут собирает плюсики за счет Эдика :nail: )
Aurbo
07-25-2011, 02:16 PM
Пришли снага - у нас сегодня 122 было...
я в Трентоне уже, снега нема
berkut76
07-25-2011, 02:23 PM
Спасибо - а мне система ответила, файл туу лардж...короче, вот на таких бегемотах передвигаемся - если приходится. Там броня - во! И с низу всё забронированно.
Cougar 6x6, if i'm not mistaken.
Olezhik
07-25-2011, 06:07 PM
Cougar 6x6, if i'm not mistaken.
Служыл?
Yurcha
07-25-2011, 06:14 PM
Служыл?
гав!
berkut76
07-25-2011, 06:29 PM
Служыл?
Бог миловал, пока что.
berkut76
07-25-2011, 06:29 PM
гав!
Ну голосок есть, а как нюх?
Olezhik
07-25-2011, 06:54 PM
Ну голосок есть, а как нюх?
Как у Орла? ;)
Yurcha
07-25-2011, 08:09 PM
Ну голосок есть, а как нюх?
русским духом тут не пахнет:rolleyes:
Elric
07-25-2011, 11:04 PM
Спасибо - а мне система ответила, файл туу лардж...короче, вот на таких бегемотах передвигаемся - если приходится. Там броня - во! И с низу всё забронированно.
хмм, а какой у него расход топлива? :grum:
хмм, а какой у него расход топлива? :grum:
Полтанкера до Багдада..
хмм, а какой у него расход топлива? :грум:
Страшно подумать...
youlka
07-26-2011, 02:57 PM
я не увидела ((
давай на бис! ;)
если хошь я те в записках пошлю)
если научусь как это делать-сюда неохота:27:
Elric
07-26-2011, 04:01 PM
Страшно подумать...
я где-то читал что все ети танки, хаммеры, танкеры и прочую технику оставят в Ираке и в Афганистане. Транспортировка потрёпанной техники назад в США економически нецелесообразна.
я где-то читал что все ети танки, хаммеры, танкеры и прочую технику оставят в Ираке и в Афганистане. Транспортировка потрёпанной техники назад в США економически нецелесообразна.
В Кувейте. Чтобы для следущей войны всё сразу под рукой было.
-Helena-
07-27-2011, 04:36 PM
В Кувейте. Чтобы для следущей войны всё сразу под рукой было.
поржавеет до след. войны.....хотя может быть и эта незакончится ни када! :rolleyes:
51879
51880
Счастлива, можно передом, топлесс, даже на фоне стены..:kos:
Милька
07-27-2011, 04:59 PM
Счастлива, можно передом, топлесс, даже на фоне стены..:kos:
читай форум
полгода назад она ставила топлес фото
красивые
читай форум
полгода назад она ставила топлес фото
красивые
А да, вспомнил..
/я меньше C плохо запоминаю/:27:
Maximusss
07-27-2011, 07:01 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)
Тю..., тож Леонид Ильич на броневичке
Амазонка
07-27-2011, 10:36 PM
А да, вспомнил..
/я меньше C плохо запоминаю/:27:
нетренированная память значит :nail:
Тю..., тож Леонид Ильич на броневичке
Эо не броневик, а называется MRAP - Mine Resistant Armor Plated.
Elric
07-28-2011, 09:33 PM
Эо не броневик, а называется MRAP - Mine Resistant Armor Plated.
другими словами - [babe magnet].
ну ничего, скоро отменят [don't ask, don't tell] - служить будет веселее :)
NataliaLA
07-30-2011, 08:58 PM
http://images39.fotki.com/v1232/photos/6/348856/9932083/Picture302-vi.jpg
http://images29.fotki.com/v1005/photos/6/348856/9932083/Picture335-vi.jpg
http://images51.fotki.com/v177/photos/6/348856/9932083/Picture375-vi.jpg
это Глифада, Афины, Худрос
NataliaLA
07-30-2011, 09:03 PM
http://images35.fotki.com/v1172/photos/6/348856/9932074/Picture119-vi.jpg
http://images51.fotki.com/v751/photos/6/348856/9932074/Picture151-vi.jpg
http://images38.fotki.com/v1271/photos/6/348856/9932074/Picture202-vi.jpg
Это Кашадасы
NataliaLA
07-30-2011, 09:07 PM
http://images9.fotki.com/v250/photos/6/348856/9932066/IMG_0022-vi.jpg
http://images9.fotki.com/v250/photos/6/348856/9932066/IMG_0110-vi.jpg
http://images57.fotki.com/v496/photos/6/348856/9932066/IMG_0146-vi.jpg
NataliaLA
07-30-2011, 09:11 PM
красотиша
http://images44.fotki.com/v1535/photos/6/348856/9932066/IMG_0187-vi.jpg
остальное в отчетах
http://images12.fotki.com/v616/photos/6/348856/9932066/IMG_0207-vi.jpg
Galkab
07-30-2011, 11:24 PM
хочу Париж:18::18:
:34::34:
Yurcha
07-30-2011, 11:51 PM
Наташа и Париж прекрасны!
Elric
07-31-2011, 12:13 AM
хочу Париж:18::18:
:34::34:
work your magic...определи кто был фотографом :)
Galkab
07-31-2011, 01:18 AM
щорк ёур магиц...определи кто был фотографом :)
не яааа:18:
NataliaLA
07-31-2011, 01:29 PM
хочу Париж:18::18:
:34::34:
кукольный город, безумно красивый и дорогой.
Правда первые 4 часа в Париже выйдя из отеля мы провели в машинах under cover и полиции.....я потом напишу все :devo:
Elric
07-31-2011, 01:52 PM
кукольный город, безумно красивый и дорогой.
Правда первые 4 часа в Париже выйдя из отеля мы провели в машинах under cover и полиции.....я потом напишу все :devo:
да, да...ето был case of mistaken identity :rofl::grum:
NataliaLA
07-31-2011, 01:54 PM
да, да...ето был case of mistaken identity :rofl::grum:
:rofl: right
нас три дня подряд пыталась там ограбить....это писец...но мы, конечно, насмеялись....одного приступника поймали under cover, у второго я свой тел из рук забрала, третью нах послали....
Elric
07-31-2011, 01:58 PM
:rofl: right
нас три дня подряд пыталась там ограбить....это писец...но мы, конечно, насмеялись....одного приступника поймали under cover, у второго я свой тел из рук забрала, третью нах послали....
хмм, вы или как-то по особенному одевались и вас принимали за других :) или жили неизвестно где или искали приключения на свои головы в непонятных кварталах :)
NataliaLA
07-31-2011, 02:09 PM
хмм, вы или как-то по особенному одевались и вас принимали за других :) или жили неизвестно где или искали приключения на свои головы в непонятных кварталах :)
да нет, первый раз это был Фрод завезеный две недели до нашего приезда. Второй день под башней. А жили мы минуту от башни пешком...хороший район
Elric
07-31-2011, 02:22 PM
еехххх
nyccard
07-31-2011, 02:25 PM
:рофл: ригхт
нас три дня подряд пыталась там ограбить....это писец...но мы, конечно, насмеялись....одного приступника поймали ундер цовер, у второго я свой тел из рук забрала, третью нах послали....
???Вы где поселились?
NataliaLA
07-31-2011, 02:59 PM
???Вы где поселились?
В самом центре города. Человек с которым я там была в Париже был больше 10 раз и хорошо знаком с городом. Конечно же мы были в центре. В полиции по поводу такого же Фрода было полно Парижан. Я расскажу в отчете, а не здесь.....
Это банковский фрод.... В АТМ города.
Телефон у меня хотели спереть под эфелевой башней ..... Подробности в отчете.
nyccard
07-31-2011, 04:45 PM
В самом центре города. Человек с которым я там была в Париже был больше 10 раз и хорошо знаком с городом. Конечно же мы были в центре. В полиции по поводу такого же Фрода было полно Парижан. Я расскажу в отчете, а не здесь.....
Это банковский фрод.... В АТМ города.
Телефон у меня хотели спереть под эфелевой башней ..... Подробности в отчете.
Ну вы "везучая"
NataliaLA
07-31-2011, 05:33 PM
Ну вы "везучая"
its totally cool....кто еще может сказать, что первый 4 часа в стране провел в погоне за приступниками....смешно было
dream fairy
08-01-2011, 01:27 AM
тихий алкоголик
после шестого бокала
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51987&stc=1&d=1312180066
Ксюша Собчак
08-01-2011, 01:28 AM
Дрима! Я бы присоедтнилась!!!))
dream fairy
08-01-2011, 01:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51988&stc=1&d=1312180121
dream fairy
08-01-2011, 01:29 AM
это мы в казино намылились :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51989&stc=1&d=1312180174
dream fairy
08-01-2011, 01:31 AM
Дрима! Я бы присоедтнилась!!!))
я б ешо раз пять бы присоединилась. :8:
Sarochka
08-01-2011, 08:57 PM
а где это?
Лешая
08-01-2011, 09:30 PM
Прибалтика?
dream fairy
08-01-2011, 09:58 PM
Франция, винодельня и замок в Бургундии, море на Лазурном берегу.
aprilneverends
08-01-2011, 10:02 PM
Дримочка, фотки классные. май фэйворит из за бочкой. а сколько времени вам заняло все обьехать, во сколько реально уложиться?
dream fairy
08-01-2011, 10:53 PM
у нас маршрут был составлен так, что бы из Роттердама в Ниццу, Италию и обратно, моя племянница нас везла на своей машине, так, что ты на наш маршрут не смотри.
я всё гуглала, все расстояния отмечала на карте, что бы успеть доехать вовремя, и искала отели что бы рецепшн закрывался не раньше 9-10 вечера.
На всё ушло 8 дней, но 4 из них в основном ехали, с заездами там, сям.
Нам так было дешевле на троих, так как машина от компании с неограниченным километражем и бензиновая карточка с неограниченным запасом, ну и мобильность, моя племяха не любит общественный транспорт.
дороги во Франции (хайвеи) платные и дорогие, надо на Мишелин смотреть на цену тола.
я в трамвае.. :leader:
(это в Латвии снимали кино про начало века, и так и оставили декорации, теперь там все бродят в этом городке, одеваются в костюмы той эпохи и фоткаются во всяких старых домиках, тележках, паравозах, улицах)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52001&stc=1&d=1312257214
aprilneverends
08-01-2011, 11:00 PM
классный отпуск конечно, что сказать
будем мечтать
(заодно и прогуглим где Роттердам со стыдом сказал я)
zvizda
08-02-2011, 12:06 AM
классный отпуск конечно, что сказать
будем мечтать
(заодно и прогуглим где Роттердам со стыдом сказал я)
Апрель, самая лучшая достопримечательность Роттердама - это Сан Франциско.
Акватрель
08-02-2011, 12:08 AM
Дрима! Классные фотки!:devo:
Наташа - отпад:fight:
Как я хочу в отпуск!
aprilneverends
08-02-2011, 12:09 AM
(тьфу ты, я от своих экзистенциальных горестей и забыл-меня же сегодня позвали в гости. в главную эту..достопримечательность Роттердама)
zvizda
08-02-2011, 12:10 AM
(тьфу ты, я от своих экзистенциальных горестей и забыл-меня же сегодня позвали в гости. в главную эту..достопримечательность Роттердама)
Я ваша навечер (или на полтора вечера)
Elric
08-02-2011, 12:12 AM
Франция, винодельня и замок в Бургундии, море на Лазурном берегу.
ты купила замок в Бургундии? ну что ж молчала? когда новоселье? я подьеду - обмоем ето дело.
aprilneverends
08-02-2011, 12:13 AM
было бы конечно охуительно печально сказал я
но чует мое серце что у нас щас нет матерьяльных ресурсов на Роттердам..
я уточню. и в случае чего..
Elric
08-02-2011, 12:14 AM
было бы конечно охуительно печально сказал я
но чует мое серце что у нас щас нет матерьяльных ресурсов на Роттердам..
я уточню. и в случае чего..
ты там поищи...у него заначка должна быть...у всех мужиков есть :)
dream fairy
08-02-2011, 12:16 AM
ты купила замок в Бургундии? ну что ж молчала? когда новоселье? я подьеду - обмоем ето дело.
там такой славный замок, в середине виноградников, а экскурсию по нему ведёт умопомрачительная француженка, коорая всё рассказывает с выражением и шутками, народу мало, потому как место не раскрученное и вообще закрытое если не постучишься. :tongue:
zvizda
08-02-2011, 12:17 AM
было бы конечно охуительно печально сказал я
но чует мое серце что у нас щас нет матерьяльных ресурсов на Роттердам..
я уточню. и в случае чего..
Ох, камон. Сейчас добрацца из ЛА в наш местечковый Роттердам дешевле, чем остаться на ужин дома.
aprilneverends
08-02-2011, 12:18 AM
Ох, камон. Сейчас добрацца из ЛА в наш местечковый Роттердам дешевле, чем остаться на ужин дома.
три билета на самолет
zvizda
08-02-2011, 12:19 AM
три билета на самолет
$300 (а кто третий?)
Elric
08-02-2011, 12:20 AM
три билета на самолет
у нас старший манагер летает туда сюда на арендованном маленьком самолётике...платит только за [engine time]...говорит очень удобно
aprilneverends
08-02-2011, 12:20 AM
ты там поищи...у него заначка должна быть...у всех мужиков есть :)
я в очередной раз решил что должен быть скромнее
(каждое утро я решаю быть лучше. это какой то злой рок)
aprilneverends
08-02-2011, 12:21 AM
$300 (а кто третий?)
какие триста..
я и дети. сам не сможет
Elric
08-02-2011, 12:21 AM
я в очередной раз решил что должен быть скромнее
(каждое утро я решаю быть лучше. это какой то злой рок)
что ваша рука делает в моём кармане?
ищет спички
а почему меня не спросили?
я постеснялся
zvizda
08-02-2011, 12:22 AM
какие триста..
я и дети. сам не сможет
ну почти
$122/pp total price, Virgin America
aprilneverends
08-02-2011, 12:23 AM
что ваша рука делает в моём кармане?
ищет спички
а почему меня не спросили?
я постеснялся
ну в общем конечно..гхм
aprilneverends
08-02-2011, 12:24 AM
ну почти
$122/пп тотал прице, Виргин Америца
я обсужу важно сказал я. немедля
zvizda
08-02-2011, 12:25 AM
я обсужу важно сказал я. немедля
приветы самому и детЯм
и это..чмоки-чмоки))
Sarochka
08-02-2011, 12:27 AM
я была в СФ, но так многих и не увидела
но "он обещал вернуться" :)
dream fairy
08-02-2011, 12:29 AM
я в очередной раз решил что должен быть скромнее
мне даже не надо быть скромнее, у меня -500$ на счету.. что автоматически делает меня очень скромной. :8:
Elric
08-02-2011, 12:33 AM
мне даже не надо быть скромнее, у меня -500$ на счету.. что автоматически делает меня очень скромной. :8:
фигня, президент сказал дефолта не будет :grum:
Акватрель
08-02-2011, 12:36 AM
:devo:
52017
Adrina
08-02-2011, 02:21 AM
Аквааа :love:
robson
08-02-2011, 08:39 AM
:devo:
52017
Славные какие! Обое.
Рижанка
08-02-2011, 10:24 AM
...
я в трамвае.. :leader:
(это в Латвии снимали кино про начало века, и так и оставили декорации, теперь там все бродят в этом городке, одеваются в костюмы той эпохи и фоткаются во всяких старых домиках, тележках, паравозах, улицах)
...
Синевила. :18:
А чего сама не в костюме ?
dream fairy
08-02-2011, 10:58 AM
Синевила. :18:
А чего сама не в костюме ?
они кино снимали там, и вообще сказали, что костюмы по выходным
мы на них обиделись за это и уехали фоткаться в поля ромашек
Рижанка
08-02-2011, 11:24 AM
они кино снимали там, и вообще сказали, что костюмы по выходным
мы на них обиделись за это и уехали фоткаться в поля ромашек
Опять снимали ?
Мы были 2 года назад тоже в будний день, костюмы давали в рент. Мы по всем паровозам-мостам-машинам полазили.
dream fairy
08-02-2011, 11:34 AM
Опять снимали ?
Мы были 2 года назад тоже в будний день, костюмы давали в рент. Мы по всем паровозам-мостам-машинам полазили.
ну вот, а нам не дали, там про баскетболистов 30 ых годов снимали, вообще надо было билеты не покупать, и я туда больше нафик не поеду, мне больше в пекарне Лачи понравилось, а в Чили Пицце я по моему, обедала и ужинала.. :27:
это мы в казино намылились :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51989&stc=1&d=1312180174
Очень эффектно и туфли - класс...
Буржуй
08-02-2011, 11:49 AM
Очень эффектно и туфли - класс...
сматри не кончи...
сматри не кончи...
смотрю...не кончаю...
Рижанка
08-02-2011, 02:35 PM
...мне больше в пекарне Лачи понравилось, а в Чили Пицце я по моему, обедала и ужинала.. :27:
Тута ?
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28719
tahoe707
08-02-2011, 02:45 PM
тихий алкоголик
после шестого бокала
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51987&stc=1&d=1312180066
eto vi prosite chtob vam nalili ili vi uje buhaya? :)
Elric
08-02-2011, 05:30 PM
Опять снимали ?
Мы были 2 года назад тоже в будний день, костюмы давали в рент. Мы по всем паровозам-мостам-машинам полазили.
лечу, ик, в Ригу в сентябре. точно знаю что поеду на рыбалку. помнится где-то заказывал чашку охрененно густого шоколада - едва не слиплось. если удастся взять машину напрокат - доеду до Юрмалы и Таллинна. что ещё делать в городе / окресностях?
dream fairy
08-02-2011, 05:49 PM
сходить в "Розенгралс", попить чаю в пекарне на Домчике, рядом с бывшим рестораном "Синяя Птица" в подворотне, что уходит с Домчика к Политеху, рядом с Лидо (найдёшь короче) там зашибенные пироги и булочки и пирожные и кофе, если интересно есть прогулки на маленьких старинных лодочках по Рижскому каналу, ходят через 15 мин наверное, а есть рейсы по Даугаве на пароходике, можно посмотреть на странице города если будут фестивали какие-нибудь.
привезти мне ведёрко сухариков.. с чесночком
бозе.. какие сухарики, какие сухарики..
http://www.cetrassezonas.lv/images/catalogue/12503.jpg
в Максиме на развес и ведёрками. :rolleyes:
mineral
08-02-2011, 06:28 PM
Ай, какая Фэрька красавица! Глаз радуется!
Рижанка
08-02-2011, 09:24 PM
...
бозе.. какие сухарики, какие сухарики...
Ужасная вкуснятина :korova:
Elric
08-02-2011, 09:25 PM
Ужасная вкуснятина :korova:
а их можно будет провезти сюда? или отберут на таможне? (сами сожрут конечно)
Рижанка
08-02-2011, 09:27 PM
...если удастся взять машину напрокат - доеду до Юрмалы и Таллинна. что ещё делать в городе / окресностях?
Надеюсь, у тебя крепкая нервная система и большой запас мата. Там вам не здесь:fight:
Рижанка
08-02-2011, 09:27 PM
а их можно будет провезти сюда? или отберут на таможне? (сами сожрут конечно)
Мы провозили, но риск всегда есть, что вытащат из багажа....
Elric
08-02-2011, 09:29 PM
Надеюсь, у тебя крепкая нервная система и большой запас мата. Там вам не здесь:fight:
а что такое? горячие естоннские парни лихо ездят по дорогам?
Акватрель
08-02-2011, 10:36 PM
.
привезти мне ведёрко сухариков.. с чесночком
бозе.. какие сухарики, какие сухарики..
http://www.cetrassezonas.lv/images/catalogue/12503.jpg
в Максиме на развес и ведёрками. :rolleyes:
блин, я хочу.. а здесь где купить такие?
dream fairy
08-02-2011, 10:36 PM
Мы провозили, но риск всегда есть, что вытащат из багажа....
чего это, хлеб и всякие булочки можно, я вожу годами
у меня 3 сухарика осталось от трёх упаковок..
рыдаит
dream fairy
08-02-2011, 10:37 PM
блин, я хочу.. а здесь где купить такие?
нигде, я вот думаю мож купить литовский или латышский хлеб и поискать рецептики как они их жарят
они сволачи, вкусные просто до драки
Elric
08-02-2011, 10:42 PM
нигде, я вот думаю мож купить литовский или латышский хлеб и поискать рецептики как они их жарят
они сволачи, вкусные просто до драки
девочки, не деритесь...просто вышлите мне в личку свои адреса, и я вам отправлю посылочку оттудова :)
Акватрель
08-02-2011, 10:51 PM
девочки, не деритесь...просто вышлите мне в личку свои адреса, и я вам отправлю посылочку оттудова :)
А че, думаешь - слабО? Только ведь не отправишь..такой головняк в отпуске:27:
Elric
08-02-2011, 10:54 PM
А че, думаешь - слабО? Только ведь не отправишь..такой головняк в отпуске:27:
отправить-то не проблема, главное чтобы посылку приняли на почте, а то могут завернуть сказав что низзя. тогда придётся везти в чумадане надеясь что не конфискуют :grum:
Акватрель
08-02-2011, 11:06 PM
отправить-то не проблема, главное чтобы посылку приняли на почте, а то могут завернуть сказав что низзя. тогда придётся везти в чумадане надеясь что не конфискуют :grum:
ну ежели так...
Elric
08-02-2011, 11:48 PM
сходить в "Розенгралс", попить чаю в пекарне на Домчике, рядом с бывшим рестораном "Синяя Птица" в подворотне, что уходит с Домчика к Политеху, рядом с Лидо (найдёшь короче) там зашибенные пироги и булочки и пирожные и кофе, если интересно есть прогулки на маленьких старинных лодочках по Рижскому каналу, ходят через 15 мин наверное, а есть рейсы по Даугаве на пароходике, можно посмотреть на странице города если будут фестивали какие-нибудь.
привезти мне ведёрко сухариков.. с чесночком
бозе.. какие сухарики, какие сухарики..
:rolleyes:
http://www.piekristapa.lv/public/?id=27&ln=ru aaaaaaaaaaaa :)
Милька
08-03-2011, 12:33 AM
отправить-то не проблема, главное чтобы посылку приняли на почте, а то могут завернуть сказав что низзя. тогда придётся везти в чумадане надеясь что не конфискуют :грум:
из европы отправь
Бугор
08-03-2011, 06:37 AM
из европы отправь
Латвия как бы и есть европа
dream fairy
08-03-2011, 10:14 AM
из европы отправь
зачем? это дорого, они лёгкие и никто не будет ничего конфисковывать, это же не фрукты-овощи-мясо.
можно даже везти сыр и рыбу и грибы и варенье.
Брюнетко
08-03-2011, 10:18 AM
можно везти все, что в банку закатаное
мне мама икру привозила
и баклажановую тоже
Sarochka
08-03-2011, 10:20 AM
это писец какой-то просить привезти сухарики в Америчку :8:
брат попросил маму шприцы передать, их тут нельзя купить без рецепта :8:
Брюнетко
08-03-2011, 10:21 AM
кириешки, тут таких нет :rofl:
Sarochka
08-03-2011, 10:23 AM
кириешки, тут таких нет [:rofl:]
теперь с голоду умереть? :rofl:
Акватрель
08-03-2011, 10:28 AM
это писец какой-то просить привезти сухарики в Америчку :8:
брат попросил маму шприцы передать, их тут нельзя купить без рецепта :8:
а ты не ревнуй:28:
Sarochka
08-03-2011, 10:30 AM
Елрик, привези мне матрешку, адрес ты уже знаешь :lol2:
Sarochka
08-03-2011, 10:30 AM
а ты не ревнуй:28:
может я голодная и тоже сухариков хочу :shy:
Акватрель
08-03-2011, 10:31 AM
может я голодная и тоже сухариков хочу :shy:
Эльрик, адрес в личке!:devo:
Брюнетко
08-03-2011, 10:33 AM
а мне балалайку и гармонь :dedi:
Sarochka
08-03-2011, 10:36 AM
и колготки! колготки мне!!! в Америчке нет хороших колготок с ликрой :lol2:
Malishka
08-03-2011, 10:38 AM
Представила как Эльрик запаковывает сухари, балалайку, и дамские колготки с матрёшкой
Эльричек!! Для разнобразия привези мне гакис пожалуйста :lol2:
Бегемот
08-03-2011, 10:38 AM
Елрик, привези мне матрешку, адрес ты уже знаешь :lol2:
окорочка летят в Союзконтракт? 8O
Свинка-бу
08-03-2011, 10:39 AM
валенки вам не надо ? шаль?
пояс из собачьей шерсти?
Бегемот
08-03-2011, 10:40 AM
Представила как Эльрик запаковывает сухари, балалайку, и дамские колготки с матрёшкой
Эльричек!! Для разнобразия привези мне гакис пожалуйста :lol2:
Кокошник, пряжу и цветочик аленкай?
Sarochka
08-03-2011, 10:40 AM
валенки вам не надо ? шаль?
пояс из собачьей шерсти?
постельное бельё :rofl:
Sarochka
08-03-2011, 10:41 AM
Кокошник, пряжу и цветочик аленкай?
кокошник тоже мне, в чем я тебя в ЛАХе встречать буду? :lol:
в кокошнике и с сухариками :lol:
Бегемот
08-03-2011, 10:41 AM
постельное бельё :rofl:
угу, финский плащ и японский зонтик!
Malishka
08-03-2011, 10:41 AM
Кокошник, пряжу и цветочик аленкай?
О!!!!!
Кстати!
Я вчера понюхала эту вашу корюшку (рыба, да?)
Бегемот
08-03-2011, 10:42 AM
кокошник тоже мне, в чем я тебя в ЛАХе встречать буду? :lol:
он не успеет уже привезти!
Sarochka
08-03-2011, 10:42 AM
для Сисиписи казанчик чугунный :grum:
Акватрель
08-03-2011, 10:43 AM
так, дамы, дамы.. давайте упорядочим список! А то наш курьер запутается кому что
:fight:
Sarochka
08-03-2011, 10:43 AM
он не успеет уже привезти!
он мне его экспресс почтой пошлет :teufel:
Бегемот
08-03-2011, 10:43 AM
О!!!!!
Кстати!
Я вчера понюхала эту вашу корюшку (рыба, да?)
только не нашу, а Довину.
да, рыба = не овощ нифига! :34:
Malishka
08-03-2011, 10:43 AM
так, дамы, дамы.. давайте упорядочим список! А то наш курьер запутается кому что
:фигхт:
Надо тему новую открыть.
Что Эльрику вам привезти
Sarochka
08-03-2011, 10:44 AM
Надо тему новую открыть.
Что Эльрику вам привезти
открывай
а он возьмет и привезет :rofl:
Malishka
08-03-2011, 10:44 AM
только не нашу, а Довину.
да, рыба = не овощ нифига! :34:
мда, короче
не знаю как вы это едите
Бегемот
08-03-2011, 10:44 AM
он мне его экспресс почтой пошлет :teufel:
оттуда стилл 4-5 дней! (если не дольше)
Бегемот
08-03-2011, 10:44 AM
мда, короче
не знаю как вы это едите
и я не знаю, как они ее едят!)))))
Sarochka
08-03-2011, 10:45 AM
оттуда стилл 4-5 дней! (если не дольше)
а ты когда сюда? :hmm:
Бегемот
08-03-2011, 10:46 AM
Надо тему новую открыть.
Что Эльрику вам привезти
а телок он перевозит?
ато ж некоторые могут поставить спешиал ордер! :rofl:
Бегемот
08-03-2011, 10:46 AM
а ты когда сюда? :hmm:
начинай каждый день в ЛАХ ездить! :34:
Sarochka
08-03-2011, 10:48 AM
а телок он перевозит?
ато ж некоторые могут поставить спешиал ордер! [:rofl:]
только если умных, он дур не любит :rofl:
Sarochka
08-03-2011, 10:53 AM
начинай каждый день в ЛАХ ездить! :34:
скока мне за это заплОтют?