PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Dafna
07-17-2011, 01:19 AM
Не, ну таким я тебя знаю. А в Чикаго,чую, откормили тебя Дафнины соплеменники..

мы и за тебя возьмемся )

вареничков, сальца то се..

это тебе не тархун с помидором :wink1:

CCPC
07-17-2011, 01:24 AM
вареничков, сальца то се..


:leader:
/вот мама обрадуется/

Dafna
07-17-2011, 01:28 AM
:leader:
/вот мама обрадуется/

ты жене закажи!

пусть не ленится, а лепит! И компот!

Через месяц покажешь фотку со щеками на глазах! )

Alter Ego
07-17-2011, 01:36 AM
Неховори. Перестал бы завидовать, глядишь, и есть бы начал..:rolleyes:

Есть вредно для здоровья.

CCPC
07-17-2011, 01:47 AM
ты жене закажи!


Не ревнуй..:shy:

Galkab
07-17-2011, 01:52 AM
решила ещё одно гнездо свить? :)

какие наши годы...:devo:

Dafna
07-17-2011, 01:55 AM
Не ревнуй..:shy:

та никада :devo:

Maine_Coon
07-17-2011, 02:02 AM
Size doesn't matter!

Since when?:rolleyes:

Adrina
07-17-2011, 01:20 PM
Size doesn't matter!

-Honey, two more inches and I would be a king!
-Two inches less and you'd be a queen!
:lol:

Milonguera
07-17-2011, 02:06 PM
все хорошо в комплекте с руками, образованием, здоровым честолюбием и душой :rolleyes:

Glafira
07-17-2011, 02:52 PM
__________________

AnniIL
07-17-2011, 03:53 PM
О, нашел себя в Чикаго:
51529

А почему я не могу увидеть твои фотки? Сразу выскакивает сообщение: Invalid site...

Sarochka
07-17-2011, 08:21 PM
встреча одноклассников :8:

Sarochka
07-17-2011, 08:37 PM
красавчики

Бегемот
07-17-2011, 08:38 PM
славча фотогенична аз южуал.
сумочГА правильного размера, туда можно запаковать средний СЮВи.

Sarochka
07-17-2011, 08:39 PM
без ансамбля

Sarochka
07-17-2011, 08:39 PM
славча фотогенична аз южуал.
сумочГА правильного размера, туда можно запаковать средний СЮВи.

сенька бери мяч

а сумочка для фотика, чтобы его отдельно не таскать :shy:

Бегемот
07-17-2011, 09:01 PM
без ансамбля

о!
и сиське наконец начала носить! :34:

Glafira
07-17-2011, 09:03 PM
о!
и сиське наконец начала носить! :34:

[:grum:]
Бега, балда :grum:

Свинка-бу
07-17-2011, 09:03 PM
а я сегодня сгорела нафик.
завтра нос будет облазить. :6:

Сиамчик
07-17-2011, 09:07 PM
всё с вами ясно

Sarochka
07-17-2011, 09:08 PM
о!
и сиське наконец начала носить! :34:

да я вроде как не переставала

Свинка-бу
07-17-2011, 09:08 PM
...

Yurcha
07-17-2011, 09:14 PM
а вот такими получаются фотки, когда камера в руках у мужчины.
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/271136_1983053048522_1009098820_31787531_2123538_n .jpg

Sexi

Yurcha
07-17-2011, 09:17 PM
встреча одноклассников :8:

Бедная одноклассница:rolleyes:

Sarochka
07-17-2011, 09:18 PM
Бедная одноклассница:роллеыес:

чего это?

Yurcha
07-17-2011, 09:19 PM
славча фотогенична аз южуал.
сумочГА правильного размера, туда можно запаковать средний СЮВи.

У Славчи все на 5+, и сумочка, и платье, и мальчик в зеленой рубашке:27:

Yurcha
07-17-2011, 09:20 PM
чего это?

Ей надо худеть...

Sarochka
07-17-2011, 09:21 PM
У Славчи все на 5+, и сумочка, и платье, и мальчик в зеленой рубашке:27:

мальчик в зеленой рубашке - муж моей подруги
а мальчик в голубой - мой брат /на вякий случай напоминаю/ :lol:

брат ее не видел 16 лет, она его еще помнит, когда он был ниже меня :rofl:

Sarochka
07-17-2011, 09:21 PM
Ей надо худеть...

не надо ей худеть, она и так хорошая и очень добрая

Yurcha
07-17-2011, 09:23 PM
мальчик в зеленой рубашке - муж моей подруги
а мальчик в голубой - мой брат /на вякий случай напоминаю/ :lol:

брат ее не видел 16 лет, она его еще помнит, когда он был ниже меня :rofl:

Я в мальчиках разобралась, ху из ху :) у твоей подруги симпотный муж :)

Yurcha
07-17-2011, 09:26 PM
не надо ей худеть, она и так хорошая и очень добрая

Надо, надо...она будет тогда еще лучше. Мне тоже надо ( вспомнила я). А ты, Славка, классно выглядишь. Умничка :kiss:

Sarochka
07-17-2011, 09:26 PM
спасибо, это я болею :1:

Sarochka
07-17-2011, 09:38 PM
лыба до ушей, хоть завязочки пришей

Лешак
07-17-2011, 10:34 PM
А почему я не могу увидеть твои фотки? Сразу выскакивает сообщение: Invalid site...
Я их удалил.

Саломея
07-18-2011, 12:07 AM
Я их удалил.

зачем? :(

Лешак
07-18-2011, 12:40 AM
зачем? :(

Стеснительный я.

Лирик
07-18-2011, 12:43 AM
Славча - зачет.
Остальные - пижамная дерёвня.

Саломея
07-18-2011, 01:27 AM
Стеснительный я.
жаль, очень жаль

Sarochka
07-18-2011, 08:17 AM
Славча - зачет.
Остальные - пижамная дерёвня.

зачем так сразу? просто я платички люблю, на самом деле мне проще надо быть в этом плане

nat123
07-18-2011, 08:19 AM
Славча - зачет.
Остальные - пижамная дерёвня.

я аж вздрогнула, дай думаю пойду фотки позырю...(я в пижами если что, кофе пью, утро, деревня)

Sarochka
07-18-2011, 08:20 AM
я аж вздрогнула, дай думаю пойду фотки позырю...(я в пижами если что, кофе пью, утро, деревня)

я тоже щас кофе пью, утро, понедельник...на работу надо :vesh:
и тоже в пижаме

nat123
07-18-2011, 08:29 AM
мне на работу не надо..2 дня. Потом ещё 2 дня работы и викейшын! ура!

AnniIL
07-18-2011, 09:19 AM
всё с вами ясно

Не, с ними не всё ясно :)

Fursetka
07-18-2011, 10:48 AM
я тоже щас кофе пью, утро, понедельник...на работу надо :веш:
и тоже в пижаме

я ещё до сих пор в пижаме

Sarochka
07-18-2011, 10:53 AM
я ещё до сих пор в пижаме

я б дома тоже в пижаме весь день ходила

Лирик
07-18-2011, 11:13 AM
зачем так сразу? просто я платички люблю, на самом деле мне проще надо быть в этом плане

Платички надо ен только любить, но и носить. Это большой плюс. Нет. Это огромный плюс в твоей форумской биографии.
А зачем проще? Ты же помнишь как одевались одесситки - всегда как на парад, в любую погоду. Пжалста, сохраняй традицию.

Elric
07-18-2011, 11:17 AM
Платички надо ен только любить, но и носить. Это большой плюс. Нет. Это огромный плюс в твоей форумской биографии.
А зачем проще? Ты же помнишь как одевались одесситки - всегда как на парад, в любую погоду. Пжалста, сохраняй традицию.

на привоз как на парад? :rofl:

Sarochka
07-18-2011, 12:02 PM
на привоз как на парад? [:rofl:]

"Ты с ума сошла! Хоть губы накрась, ты же на Привоз идешь!" (ц) моя мама :rofl:

Лирик
07-18-2011, 01:58 PM
Привоз с бааальшой буквы, да.
Хотя стыдно сказать, но я там был всего 2 раза.

Sarochka
07-18-2011, 02:00 PM
Привоз с бааальшой буквы, да.
Хотя стыдно сказать, но я там был всего 2 раза.

так это название базара...или как там по-ихтеллихентному - рынка
а што, с маленькой надо? 8O

Лирик
07-18-2011, 02:07 PM
так это название базара...или как там по-ихтеллихентному - рынка
а што, с маленькой надо? 8O

Нет, ты написала правильно. Такой культурный центр надо поставить рядом с .. Большим Театром, как минимум.

klukva
07-21-2011, 11:22 AM
поставлю пару своих новых фоток с разных последних мероприятий, чтобы вы незабывали меня, а то я редко сдесь появляюсь

Adrina
07-21-2011, 03:00 PM
Клюква :good: заходи почаще :D

klukva
07-21-2011, 03:15 PM
нет времени, на работе не всегда получаеться

РЫБ
07-22-2011, 06:52 AM
http://images58.fotki.com/v510/photos/6/1479856/7563402/IMAG0464-vi.jpg

РЫБ
07-22-2011, 07:12 AM
тоже я :)

http://images12.fotki.com/v616/photos/6/1479856/7563402/IMAG0460-vi.jpg

Sultan
07-22-2011, 08:22 AM
Рыбик ты как всегда неотразим:)))))))))))))

пс мне твоя подпись нравится :)))

Glafira
07-24-2011, 01:47 PM
тоже я :)

http://images12.fotki.com/v616/photos/6/1479856/7563402/IMAG0460-vi.jpg

:grum: :grum:
ghost

Glafira
07-24-2011, 01:58 PM
вчерашний жаркий день

youlka
07-24-2011, 01:59 PM
во как

Maximusss
07-24-2011, 02:01 PM
во как

Це во Францiях ?

youlka
07-24-2011, 02:01 PM
Це во Францiях ?

было дело.:devo:

Vostochnaya
07-24-2011, 05:04 PM
было дело.:devo:

я не увидела ((
давай на бис! ;)

Елка
07-24-2011, 06:23 PM
Вот июль наш, а?
Холодрыга, блин...

Glafira
07-24-2011, 06:33 PM
а у нас вчера
жарко, и послевчера, и после после

Rodent
07-24-2011, 06:44 PM
а у нас вчера
жарко, и послевчера, и после после

Жарко, это когда в мокрую морду можно смотреться, как в зеркало, потому как отражает...

Glafira
07-24-2011, 06:47 PM
жарко на улице
в помещении можно не отражать :lol:

Rodent
07-24-2011, 06:49 PM
жарко на улице
в помещении можно не отражать :лол:

На картинке - это я как раз только порог переступила в дом... /оправдывается/

Galkab
07-24-2011, 07:46 PM
гы, давно я не тырила деукины фотки..:shura:

Glafira
07-24-2011, 07:58 PM
на здоровье
сделаешь из нас красавишн :shura:

Galkab
07-24-2011, 08:10 PM
на здоровье
сделаешь из нас красавишн :шура:

похоже на то...если ребёнок в кино не утащит..:crazy:

Galkab
07-24-2011, 08:12 PM
Вот такой я скоро буду, бу-га-га...:teufel::grum:

Glafira
07-24-2011, 08:13 PM
[:rofl:]

не ври

Galkab
07-24-2011, 08:15 PM
[:rofl:]

не ври

/шопатам/ я на 7 паундов поправилась, с тех пор, как нас там на убой кормят..:devo::27:

Maximusss
07-24-2011, 08:17 PM
Вот такой я скоро буду, бу-га-га...:teufel::grum:

Фсмысле ? Атважным ваздухаплаватилем ?

Aurbo
07-24-2011, 08:19 PM
/шопатам/ я на 7 паундов поправилась, с тех пор, как нас там на убой кормят..:дево::27:

без фото не поверим

Glafira
07-24-2011, 09:04 PM
/шопатам/ я на 7 паундов поправилась, с тех пор, как нас там на убой кормят..:дево::27:

бесплатно? :)

Galkab
07-24-2011, 09:47 PM
бесплатно? :)

ага...каждый день такие разные вкусности...я прям Манюню вспомнила...:lol:

Елка
07-24-2011, 09:54 PM
ага...каждый день такие разные вкусности...я прям Манюню вспомнила...:lol:Подали на рваном полотенце четыре сезонных овоща?:rofl:

Galkab
07-24-2011, 11:43 PM
Подали на рваном полотенце четыре сезонных овоща?:рофл:

гыыыы зараза...но я ж не хвастаюсь..:crazy:

Глафка, лови красоту, рыбка. :kiss:

Thomas
07-25-2011, 08:24 AM
Вот такой я скоро буду, бу-га-га...:теуфел::грум:

Ааааа...ГаааЛЮНЯ . ты летаешь когда тебя зажигают ФааааКЕЛОМ????

Galkab
07-25-2011, 10:45 AM
Ааааа...ГаааЛЮНЯ . ты летаешь когда тебя зажигают ФааааКЕЛОМ????

о, это безусловно самая любимая игра!:rofl::devo:

dream fairy
07-25-2011, 11:45 AM
Галюня ты хдееее?

Galkab
07-25-2011, 11:54 AM
Галюня ты хдееее?

пока дома, но через час еду на работу...а что?:27:

dream fairy
07-25-2011, 12:00 PM
ничего.. я тебе звонить собиралась, узнать как ты там.. :)
вот теперь вижу что всё хорошо.

edik
07-25-2011, 12:12 PM
Летим в C-130...

Glafira
07-25-2011, 12:17 PM
надо позвать Олежыка, чтоб увеличил

edik
07-25-2011, 12:17 PM
Отмечаем Субботу...

Glafira
07-25-2011, 12:21 PM
:hmm:

edik
07-25-2011, 12:24 PM
:хмм:

Ну вот - то они большие и система "не принимает," то они слишком маленькие...

Aurbo
07-25-2011, 12:27 PM
Тоже Херк

berkut76
07-25-2011, 12:32 PM
Ну вот - то они большие и система "не принимает," то они слишком маленькие...

Ты мой и-майл забыл?

edik
07-25-2011, 12:34 PM
Ты мой и-майл забыл?

У менja файлы скопировнны на gmail. Система с них принимает, но фотки маленькие.

berkut76
07-25-2011, 12:43 PM
У менja файлы скопировнны на gmail. Система с них принимает, но фотки маленькие.

Что-то я слабо верю что изначальный размер твоих фоток 30кб

edik
07-25-2011, 12:50 PM
Что-то я слабо верю что изначальный размер твоих фоток 30кб

Хорошо - сейчас пришлю одно. Посмотрим что тебе удасться сделать...

Olezhik
07-25-2011, 01:30 PM
надо позвать Олежыка, чтоб увеличил

Ненадо Эдика увеличивать он и так хорош :)

berkut76
07-25-2011, 01:31 PM
Ненадо Эдика увеличивать он и так хорош :)

Он мне классную фотку прислал, я её переделал, так что пысть выставлаят, она из серии Ленин на Бронивике.

Olezhik
07-25-2011, 01:40 PM
Он мне классную фотку прислал, я её переделал, так что пысть выставлаят, она из серии Ленин на Бронивике.

смтрю на твою АВАТАРКУ и пытаюсь вспомнить какого цвета был броневик в орегенали, вроде не крастны ;)

berkut76
07-25-2011, 01:41 PM
смтрю на твою АВАТАРКУ и пытаюсь вспомнить какого цвета был броневик в орегенали, вроде не крастны ;)

Ну яж не Ленин и кепки у меня нет.

Лирик
07-25-2011, 01:44 PM
Девки напукали снимков и убежали. Зачем ставить фотку и тут же ее убирать?? это равносильно на полшишечки и застегнуть ширинку, сказав досвидания, оставить тетку в обескураженном состоянии.

Я б забанал, дайте кнопку

Olezhik
07-25-2011, 01:44 PM
Ну яж не Ленин и кепки у меня нет.

Дарю...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51800&stc=1&d=1311619472

berkut76
07-25-2011, 01:47 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)

Adrina
07-25-2011, 01:52 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)

О, какие у нас форумчане!

edik
07-25-2011, 02:09 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)

Спасибо - а мне система ответила, файл туу лардж...короче, вот на таких бегемотах передвигаемся - если приходится. Там броня - во! И с низу всё забронированно.

Milonguera
07-25-2011, 02:13 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)

ух ты!
круче, чем у Шварценегера.... :good:

Aurbo
07-25-2011, 02:13 PM
:wink1:

edik
07-25-2011, 02:15 PM
:щинк1:

Пришли снага - у нас сегодня 122 было...

Adrina
07-25-2011, 02:16 PM
Беркут собирает плюсики за счет Эдика :nail: )

Aurbo
07-25-2011, 02:16 PM
Пришли снага - у нас сегодня 122 было...

я в Трентоне уже, снега нема

berkut76
07-25-2011, 02:23 PM
Спасибо - а мне система ответила, файл туу лардж...короче, вот на таких бегемотах передвигаемся - если приходится. Там броня - во! И с низу всё забронированно.

Cougar 6x6, if i'm not mistaken.

Olezhik
07-25-2011, 06:07 PM
Cougar 6x6, if i'm not mistaken.

Служыл?

Yurcha
07-25-2011, 06:14 PM
Служыл?

гав!

berkut76
07-25-2011, 06:29 PM
Служыл?

Бог миловал, пока что.

berkut76
07-25-2011, 06:29 PM
гав!

Ну голосок есть, а как нюх?

Olezhik
07-25-2011, 06:54 PM
Ну голосок есть, а как нюх?

Как у Орла? ;)

Yurcha
07-25-2011, 08:09 PM
Ну голосок есть, а как нюх?

русским духом тут не пахнет:rolleyes:

Elric
07-25-2011, 11:04 PM
Спасибо - а мне система ответила, файл туу лардж...короче, вот на таких бегемотах передвигаемся - если приходится. Там броня - во! И с низу всё забронированно.

хмм, а какой у него расход топлива? :grum:

CCPC
07-25-2011, 11:22 PM
хмм, а какой у него расход топлива? :grum:

Полтанкера до Багдада..

edik
07-26-2011, 09:58 AM
хмм, а какой у него расход топлива? :грум:

Страшно подумать...

youlka
07-26-2011, 02:57 PM
я не увидела ((
давай на бис! ;)

если хошь я те в записках пошлю)
если научусь как это делать-сюда неохота:27:

Elric
07-26-2011, 04:01 PM
Страшно подумать...

я где-то читал что все ети танки, хаммеры, танкеры и прочую технику оставят в Ираке и в Афганистане. Транспортировка потрёпанной техники назад в США економически нецелесообразна.

...
07-27-2011, 10:18 AM
Paris
51873
51874

...
07-27-2011, 10:19 AM
51875
51876

...
07-27-2011, 10:19 AM
51877
51878

...
07-27-2011, 10:20 AM
51879
51880

edik
07-27-2011, 01:42 PM
я где-то читал что все ети танки, хаммеры, танкеры и прочую технику оставят в Ираке и в Афганистане. Транспортировка потрёпанной техники назад в США економически нецелесообразна.

В Кувейте. Чтобы для следущей войны всё сразу под рукой было.

-Helena-
07-27-2011, 04:36 PM
В Кувейте. Чтобы для следущей войны всё сразу под рукой было.
поржавеет до след. войны.....хотя может быть и эта незакончится ни када! :rolleyes:

CCPC
07-27-2011, 04:53 PM
51879
51880

Счастлива, можно передом, топлесс, даже на фоне стены..:kos:

Милька
07-27-2011, 04:59 PM
Счастлива, можно передом, топлесс, даже на фоне стены..:kos:

читай форум
полгода назад она ставила топлес фото
красивые

CCPC
07-27-2011, 05:03 PM
читай форум
полгода назад она ставила топлес фото
красивые

А да, вспомнил..
/я меньше C плохо запоминаю/:27:

Maximusss
07-27-2011, 07:01 PM
Ладно поставлю за Эдика (надеюсь он не будет возражать)

Тю..., тож Леонид Ильич на броневичке

Амазонка
07-27-2011, 10:36 PM
А да, вспомнил..
/я меньше C плохо запоминаю/:27:

нетренированная память значит :nail:

edik
07-28-2011, 12:10 PM
Тю..., тож Леонид Ильич на броневичке

Эо не броневик, а называется MRAP - Mine Resistant Armor Plated.

Elric
07-28-2011, 09:33 PM
Эо не броневик, а называется MRAP - Mine Resistant Armor Plated.

другими словами - [babe magnet].

ну ничего, скоро отменят [don't ask, don't tell] - служить будет веселее :)

NataliaLA
07-30-2011, 08:58 PM
http://images39.fotki.com/v1232/photos/6/348856/9932083/Picture302-vi.jpg

http://images29.fotki.com/v1005/photos/6/348856/9932083/Picture335-vi.jpg

http://images51.fotki.com/v177/photos/6/348856/9932083/Picture375-vi.jpg

это Глифада, Афины, Худрос

NataliaLA
07-30-2011, 09:03 PM
http://images35.fotki.com/v1172/photos/6/348856/9932074/Picture119-vi.jpg

http://images51.fotki.com/v751/photos/6/348856/9932074/Picture151-vi.jpg

http://images38.fotki.com/v1271/photos/6/348856/9932074/Picture202-vi.jpg

Это Кашадасы

NataliaLA
07-30-2011, 09:07 PM
http://images9.fotki.com/v250/photos/6/348856/9932066/IMG_0022-vi.jpg

http://images9.fotki.com/v250/photos/6/348856/9932066/IMG_0110-vi.jpg

http://images57.fotki.com/v496/photos/6/348856/9932066/IMG_0146-vi.jpg

NataliaLA
07-30-2011, 09:11 PM
красотиша
http://images44.fotki.com/v1535/photos/6/348856/9932066/IMG_0187-vi.jpg

остальное в отчетах
http://images12.fotki.com/v616/photos/6/348856/9932066/IMG_0207-vi.jpg

Galkab
07-30-2011, 11:24 PM
хочу Париж:18::18:
:34::34:

Yurcha
07-30-2011, 11:51 PM
Наташа и Париж прекрасны!

Elric
07-31-2011, 12:13 AM
хочу Париж:18::18:
:34::34:

work your magic...определи кто был фотографом :)

Galkab
07-31-2011, 01:18 AM
щорк ёур магиц...определи кто был фотографом :)

не яааа:18:

NataliaLA
07-31-2011, 01:29 PM
хочу Париж:18::18:
:34::34:

кукольный город, безумно красивый и дорогой.
Правда первые 4 часа в Париже выйдя из отеля мы провели в машинах under cover и полиции.....я потом напишу все :devo:

Elric
07-31-2011, 01:52 PM
кукольный город, безумно красивый и дорогой.
Правда первые 4 часа в Париже выйдя из отеля мы провели в машинах under cover и полиции.....я потом напишу все :devo:

да, да...ето был case of mistaken identity :rofl::grum:

NataliaLA
07-31-2011, 01:54 PM
да, да...ето был case of mistaken identity :rofl::grum:

:rofl: right
нас три дня подряд пыталась там ограбить....это писец...но мы, конечно, насмеялись....одного приступника поймали under cover, у второго я свой тел из рук забрала, третью нах послали....

Elric
07-31-2011, 01:58 PM
:rofl: right
нас три дня подряд пыталась там ограбить....это писец...но мы, конечно, насмеялись....одного приступника поймали under cover, у второго я свой тел из рук забрала, третью нах послали....

хмм, вы или как-то по особенному одевались и вас принимали за других :) или жили неизвестно где или искали приключения на свои головы в непонятных кварталах :)

NataliaLA
07-31-2011, 02:09 PM
хмм, вы или как-то по особенному одевались и вас принимали за других :) или жили неизвестно где или искали приключения на свои головы в непонятных кварталах :)

да нет, первый раз это был Фрод завезеный две недели до нашего приезда. Второй день под башней. А жили мы минуту от башни пешком...хороший район

Elric
07-31-2011, 02:22 PM
еехххх

nyccard
07-31-2011, 02:25 PM
:рофл: ригхт
нас три дня подряд пыталась там ограбить....это писец...но мы, конечно, насмеялись....одного приступника поймали ундер цовер, у второго я свой тел из рук забрала, третью нах послали....

???Вы где поселились?

NataliaLA
07-31-2011, 02:59 PM
???Вы где поселились?

В самом центре города. Человек с которым я там была в Париже был больше 10 раз и хорошо знаком с городом. Конечно же мы были в центре. В полиции по поводу такого же Фрода было полно Парижан. Я расскажу в отчете, а не здесь.....


Это банковский фрод.... В АТМ города.


Телефон у меня хотели спереть под эфелевой башней ..... Подробности в отчете.

nyccard
07-31-2011, 04:45 PM
В самом центре города. Человек с которым я там была в Париже был больше 10 раз и хорошо знаком с городом. Конечно же мы были в центре. В полиции по поводу такого же Фрода было полно Парижан. Я расскажу в отчете, а не здесь.....


Это банковский фрод.... В АТМ города.


Телефон у меня хотели спереть под эфелевой башней ..... Подробности в отчете.

Ну вы "везучая"

NataliaLA
07-31-2011, 05:33 PM
Ну вы "везучая"

its totally cool....кто еще может сказать, что первый 4 часа в стране провел в погоне за приступниками....смешно было

dream fairy
08-01-2011, 01:27 AM
тихий алкоголик
после шестого бокала
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51987&stc=1&d=1312180066

Ксюша Собчак
08-01-2011, 01:28 AM
Дрима! Я бы присоедтнилась!!!))

dream fairy
08-01-2011, 01:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51988&stc=1&d=1312180121

dream fairy
08-01-2011, 01:29 AM
это мы в казино намылились :rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51989&stc=1&d=1312180174

dream fairy
08-01-2011, 01:31 AM
Дрима! Я бы присоедтнилась!!!))

я б ешо раз пять бы присоединилась. :8:

Sarochka
08-01-2011, 08:57 PM
а где это?

Лешая
08-01-2011, 09:30 PM
Прибалтика?

dream fairy
08-01-2011, 09:58 PM
Франция, винодельня и замок в Бургундии, море на Лазурном берегу.

aprilneverends
08-01-2011, 10:02 PM
Дримочка, фотки классные. май фэйворит из за бочкой. а сколько времени вам заняло все обьехать, во сколько реально уложиться?

dream fairy
08-01-2011, 10:53 PM
у нас маршрут был составлен так, что бы из Роттердама в Ниццу, Италию и обратно, моя племянница нас везла на своей машине, так, что ты на наш маршрут не смотри.
я всё гуглала, все расстояния отмечала на карте, что бы успеть доехать вовремя, и искала отели что бы рецепшн закрывался не раньше 9-10 вечера.
На всё ушло 8 дней, но 4 из них в основном ехали, с заездами там, сям.
Нам так было дешевле на троих, так как машина от компании с неограниченным километражем и бензиновая карточка с неограниченным запасом, ну и мобильность, моя племяха не любит общественный транспорт.
дороги во Франции (хайвеи) платные и дорогие, надо на Мишелин смотреть на цену тола.
я в трамвае.. :leader:
(это в Латвии снимали кино про начало века, и так и оставили декорации, теперь там все бродят в этом городке, одеваются в костюмы той эпохи и фоткаются во всяких старых домиках, тележках, паравозах, улицах)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52001&stc=1&d=1312257214

aprilneverends
08-01-2011, 11:00 PM
классный отпуск конечно, что сказать
будем мечтать
(заодно и прогуглим где Роттердам со стыдом сказал я)

zvizda
08-02-2011, 12:06 AM
классный отпуск конечно, что сказать
будем мечтать
(заодно и прогуглим где Роттердам со стыдом сказал я)

Апрель, самая лучшая достопримечательность Роттердама - это Сан Франциско.

Акватрель
08-02-2011, 12:08 AM
Дрима! Классные фотки!:devo:
Наташа - отпад:fight:

Как я хочу в отпуск!

aprilneverends
08-02-2011, 12:09 AM
(тьфу ты, я от своих экзистенциальных горестей и забыл-меня же сегодня позвали в гости. в главную эту..достопримечательность Роттердама)

zvizda
08-02-2011, 12:10 AM
(тьфу ты, я от своих экзистенциальных горестей и забыл-меня же сегодня позвали в гости. в главную эту..достопримечательность Роттердама)

Я ваша навечер (или на полтора вечера)

Elric
08-02-2011, 12:12 AM
Франция, винодельня и замок в Бургундии, море на Лазурном берегу.

ты купила замок в Бургундии? ну что ж молчала? когда новоселье? я подьеду - обмоем ето дело.

aprilneverends
08-02-2011, 12:13 AM
было бы конечно охуительно печально сказал я
но чует мое серце что у нас щас нет матерьяльных ресурсов на Роттердам..
я уточню. и в случае чего..

Elric
08-02-2011, 12:14 AM
было бы конечно охуительно печально сказал я
но чует мое серце что у нас щас нет матерьяльных ресурсов на Роттердам..
я уточню. и в случае чего..


ты там поищи...у него заначка должна быть...у всех мужиков есть :)

dream fairy
08-02-2011, 12:16 AM
ты купила замок в Бургундии? ну что ж молчала? когда новоселье? я подьеду - обмоем ето дело.

там такой славный замок, в середине виноградников, а экскурсию по нему ведёт умопомрачительная француженка, коорая всё рассказывает с выражением и шутками, народу мало, потому как место не раскрученное и вообще закрытое если не постучишься. :tongue:

zvizda
08-02-2011, 12:17 AM
было бы конечно охуительно печально сказал я
но чует мое серце что у нас щас нет матерьяльных ресурсов на Роттердам..
я уточню. и в случае чего..

Ох, камон. Сейчас добрацца из ЛА в наш местечковый Роттердам дешевле, чем остаться на ужин дома.

aprilneverends
08-02-2011, 12:18 AM
Ох, камон. Сейчас добрацца из ЛА в наш местечковый Роттердам дешевле, чем остаться на ужин дома.

три билета на самолет

zvizda
08-02-2011, 12:19 AM
три билета на самолет

$300 (а кто третий?)

Elric
08-02-2011, 12:20 AM
три билета на самолет

у нас старший манагер летает туда сюда на арендованном маленьком самолётике...платит только за [engine time]...говорит очень удобно

aprilneverends
08-02-2011, 12:20 AM
ты там поищи...у него заначка должна быть...у всех мужиков есть :)

я в очередной раз решил что должен быть скромнее

(каждое утро я решаю быть лучше. это какой то злой рок)

aprilneverends
08-02-2011, 12:21 AM
$300 (а кто третий?)

какие триста..
я и дети. сам не сможет

Elric
08-02-2011, 12:21 AM
я в очередной раз решил что должен быть скромнее

(каждое утро я решаю быть лучше. это какой то злой рок)

что ваша рука делает в моём кармане?
ищет спички
а почему меня не спросили?
я постеснялся

zvizda
08-02-2011, 12:22 AM
какие триста..
я и дети. сам не сможет

ну почти
$122/pp total price, Virgin America

aprilneverends
08-02-2011, 12:23 AM
что ваша рука делает в моём кармане?
ищет спички
а почему меня не спросили?
я постеснялся

ну в общем конечно..гхм

aprilneverends
08-02-2011, 12:24 AM
ну почти
$122/пп тотал прице, Виргин Америца

я обсужу важно сказал я. немедля

zvizda
08-02-2011, 12:25 AM
я обсужу важно сказал я. немедля

приветы самому и детЯм
и это..чмоки-чмоки))

Sarochka
08-02-2011, 12:27 AM
я была в СФ, но так многих и не увидела
но "он обещал вернуться" :)

dream fairy
08-02-2011, 12:29 AM
я в очередной раз решил что должен быть скромнее



мне даже не надо быть скромнее, у меня -500$ на счету.. что автоматически делает меня очень скромной. :8:

Elric
08-02-2011, 12:33 AM
мне даже не надо быть скромнее, у меня -500$ на счету.. что автоматически делает меня очень скромной. :8:

фигня, президент сказал дефолта не будет :grum:

Акватрель
08-02-2011, 12:36 AM
:devo:
52017

Adrina
08-02-2011, 02:21 AM
Аквааа :love:

robson
08-02-2011, 08:39 AM
:devo:
52017

Славные какие! Обое.

Рижанка
08-02-2011, 10:24 AM
...
я в трамвае.. :leader:
(это в Латвии снимали кино про начало века, и так и оставили декорации, теперь там все бродят в этом городке, одеваются в костюмы той эпохи и фоткаются во всяких старых домиках, тележках, паравозах, улицах)
...

Синевила. :18:
А чего сама не в костюме ?

dream fairy
08-02-2011, 10:58 AM
Синевила. :18:
А чего сама не в костюме ?

они кино снимали там, и вообще сказали, что костюмы по выходным
мы на них обиделись за это и уехали фоткаться в поля ромашек

Рижанка
08-02-2011, 11:24 AM
они кино снимали там, и вообще сказали, что костюмы по выходным
мы на них обиделись за это и уехали фоткаться в поля ромашек

Опять снимали ?
Мы были 2 года назад тоже в будний день, костюмы давали в рент. Мы по всем паровозам-мостам-машинам полазили.

dream fairy
08-02-2011, 11:34 AM
Опять снимали ?
Мы были 2 года назад тоже в будний день, костюмы давали в рент. Мы по всем паровозам-мостам-машинам полазили.

ну вот, а нам не дали, там про баскетболистов 30 ых годов снимали, вообще надо было билеты не покупать, и я туда больше нафик не поеду, мне больше в пекарне Лачи понравилось, а в Чили Пицце я по моему, обедала и ужинала.. :27:

edik
08-02-2011, 11:46 AM
это мы в казино намылились :rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51989&stc=1&d=1312180174

Очень эффектно и туфли - класс...

Буржуй
08-02-2011, 11:49 AM
Очень эффектно и туфли - класс...

сматри не кончи...

edik
08-02-2011, 11:50 AM
сматри не кончи...

смотрю...не кончаю...

Рижанка
08-02-2011, 02:35 PM
...мне больше в пекарне Лачи понравилось, а в Чили Пицце я по моему, обедала и ужинала.. :27:

Тута ?

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28719

tahoe707
08-02-2011, 02:45 PM
тихий алкоголик
после шестого бокала
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51987&stc=1&d=1312180066

eto vi prosite chtob vam nalili ili vi uje buhaya? :)

Elric
08-02-2011, 05:30 PM
Опять снимали ?
Мы были 2 года назад тоже в будний день, костюмы давали в рент. Мы по всем паровозам-мостам-машинам полазили.

лечу, ик, в Ригу в сентябре. точно знаю что поеду на рыбалку. помнится где-то заказывал чашку охрененно густого шоколада - едва не слиплось. если удастся взять машину напрокат - доеду до Юрмалы и Таллинна. что ещё делать в городе / окресностях?

dream fairy
08-02-2011, 05:49 PM
сходить в "Розенгралс", попить чаю в пекарне на Домчике, рядом с бывшим рестораном "Синяя Птица" в подворотне, что уходит с Домчика к Политеху, рядом с Лидо (найдёшь короче) там зашибенные пироги и булочки и пирожные и кофе, если интересно есть прогулки на маленьких старинных лодочках по Рижскому каналу, ходят через 15 мин наверное, а есть рейсы по Даугаве на пароходике, можно посмотреть на странице города если будут фестивали какие-нибудь.
привезти мне ведёрко сухариков.. с чесночком
бозе.. какие сухарики, какие сухарики..
http://www.cetrassezonas.lv/images/catalogue/12503.jpg
в Максиме на развес и ведёрками. :rolleyes:

mineral
08-02-2011, 06:28 PM
Ай, какая Фэрька красавица! Глаз радуется!

Рижанка
08-02-2011, 09:24 PM
...
бозе.. какие сухарики, какие сухарики...

Ужасная вкуснятина :korova:

Elric
08-02-2011, 09:25 PM
Ужасная вкуснятина :korova:

а их можно будет провезти сюда? или отберут на таможне? (сами сожрут конечно)

Рижанка
08-02-2011, 09:27 PM
...если удастся взять машину напрокат - доеду до Юрмалы и Таллинна. что ещё делать в городе / окресностях?

Надеюсь, у тебя крепкая нервная система и большой запас мата. Там вам не здесь:fight:

Рижанка
08-02-2011, 09:27 PM
а их можно будет провезти сюда? или отберут на таможне? (сами сожрут конечно)

Мы провозили, но риск всегда есть, что вытащат из багажа....

Elric
08-02-2011, 09:29 PM
Надеюсь, у тебя крепкая нервная система и большой запас мата. Там вам не здесь:fight:

а что такое? горячие естоннские парни лихо ездят по дорогам?

Акватрель
08-02-2011, 10:36 PM
.
привезти мне ведёрко сухариков.. с чесночком
бозе.. какие сухарики, какие сухарики..
http://www.cetrassezonas.lv/images/catalogue/12503.jpg
в Максиме на развес и ведёрками. :rolleyes:

блин, я хочу.. а здесь где купить такие?

dream fairy
08-02-2011, 10:36 PM
Мы провозили, но риск всегда есть, что вытащат из багажа....

чего это, хлеб и всякие булочки можно, я вожу годами
у меня 3 сухарика осталось от трёх упаковок..
рыдаит

dream fairy
08-02-2011, 10:37 PM
блин, я хочу.. а здесь где купить такие?

нигде, я вот думаю мож купить литовский или латышский хлеб и поискать рецептики как они их жарят
они сволачи, вкусные просто до драки

Elric
08-02-2011, 10:42 PM
нигде, я вот думаю мож купить литовский или латышский хлеб и поискать рецептики как они их жарят
они сволачи, вкусные просто до драки

девочки, не деритесь...просто вышлите мне в личку свои адреса, и я вам отправлю посылочку оттудова :)

Акватрель
08-02-2011, 10:51 PM
девочки, не деритесь...просто вышлите мне в личку свои адреса, и я вам отправлю посылочку оттудова :)

А че, думаешь - слабО? Только ведь не отправишь..такой головняк в отпуске:27:

Elric
08-02-2011, 10:54 PM
А че, думаешь - слабО? Только ведь не отправишь..такой головняк в отпуске:27:

отправить-то не проблема, главное чтобы посылку приняли на почте, а то могут завернуть сказав что низзя. тогда придётся везти в чумадане надеясь что не конфискуют :grum:

Акватрель
08-02-2011, 11:06 PM
отправить-то не проблема, главное чтобы посылку приняли на почте, а то могут завернуть сказав что низзя. тогда придётся везти в чумадане надеясь что не конфискуют :grum:

ну ежели так...

Elric
08-02-2011, 11:48 PM
сходить в "Розенгралс", попить чаю в пекарне на Домчике, рядом с бывшим рестораном "Синяя Птица" в подворотне, что уходит с Домчика к Политеху, рядом с Лидо (найдёшь короче) там зашибенные пироги и булочки и пирожные и кофе, если интересно есть прогулки на маленьких старинных лодочках по Рижскому каналу, ходят через 15 мин наверное, а есть рейсы по Даугаве на пароходике, можно посмотреть на странице города если будут фестивали какие-нибудь.
привезти мне ведёрко сухариков.. с чесночком
бозе.. какие сухарики, какие сухарики..
:rolleyes:

http://www.piekristapa.lv/public/?id=27&ln=ru aaaaaaaaaaaa :)

Милька
08-03-2011, 12:33 AM
отправить-то не проблема, главное чтобы посылку приняли на почте, а то могут завернуть сказав что низзя. тогда придётся везти в чумадане надеясь что не конфискуют :грум:

из европы отправь

Бугор
08-03-2011, 06:37 AM
из европы отправь

Латвия как бы и есть европа

dream fairy
08-03-2011, 10:14 AM
из европы отправь

зачем? это дорого, они лёгкие и никто не будет ничего конфисковывать, это же не фрукты-овощи-мясо.
можно даже везти сыр и рыбу и грибы и варенье.

Брюнетко
08-03-2011, 10:18 AM
можно везти все, что в банку закатаное
мне мама икру привозила
и баклажановую тоже

Sarochka
08-03-2011, 10:20 AM
это писец какой-то просить привезти сухарики в Америчку :8:
брат попросил маму шприцы передать, их тут нельзя купить без рецепта :8:

Брюнетко
08-03-2011, 10:21 AM
кириешки, тут таких нет :rofl:

Sarochka
08-03-2011, 10:23 AM
кириешки, тут таких нет [:rofl:]

теперь с голоду умереть? :rofl:

Акватрель
08-03-2011, 10:28 AM
это писец какой-то просить привезти сухарики в Америчку :8:
брат попросил маму шприцы передать, их тут нельзя купить без рецепта :8:

а ты не ревнуй:28:

Sarochka
08-03-2011, 10:30 AM
Елрик, привези мне матрешку, адрес ты уже знаешь :lol2:

Sarochka
08-03-2011, 10:30 AM
а ты не ревнуй:28:

может я голодная и тоже сухариков хочу :shy:

Акватрель
08-03-2011, 10:31 AM
может я голодная и тоже сухариков хочу :shy:

Эльрик, адрес в личке!:devo:

Брюнетко
08-03-2011, 10:33 AM
а мне балалайку и гармонь :dedi:

Sarochka
08-03-2011, 10:36 AM
и колготки! колготки мне!!! в Америчке нет хороших колготок с ликрой :lol2:

Malishka
08-03-2011, 10:38 AM
Представила как Эльрик запаковывает сухари, балалайку, и дамские колготки с матрёшкой

Эльричек!! Для разнобразия привези мне гакис пожалуйста :lol2:

Бегемот
08-03-2011, 10:38 AM
Елрик, привези мне матрешку, адрес ты уже знаешь :lol2:

окорочка летят в Союзконтракт? 8O

Свинка-бу
08-03-2011, 10:39 AM
валенки вам не надо ? шаль?
пояс из собачьей шерсти?

Бегемот
08-03-2011, 10:40 AM
Представила как Эльрик запаковывает сухари, балалайку, и дамские колготки с матрёшкой

Эльричек!! Для разнобразия привези мне гакис пожалуйста :lol2:

Кокошник, пряжу и цветочик аленкай?

Sarochka
08-03-2011, 10:40 AM
валенки вам не надо ? шаль?
пояс из собачьей шерсти?

постельное бельё :rofl:

Sarochka
08-03-2011, 10:41 AM
Кокошник, пряжу и цветочик аленкай?

кокошник тоже мне, в чем я тебя в ЛАХе встречать буду? :lol:

в кокошнике и с сухариками :lol:

Бегемот
08-03-2011, 10:41 AM
постельное бельё :rofl:

угу, финский плащ и японский зонтик!

Malishka
08-03-2011, 10:41 AM
Кокошник, пряжу и цветочик аленкай?

О!!!!!

Кстати!

Я вчера понюхала эту вашу корюшку (рыба, да?)

Бегемот
08-03-2011, 10:42 AM
кокошник тоже мне, в чем я тебя в ЛАХе встречать буду? :lol:

он не успеет уже привезти!

Sarochka
08-03-2011, 10:42 AM
для Сисиписи казанчик чугунный :grum:

Акватрель
08-03-2011, 10:43 AM
так, дамы, дамы.. давайте упорядочим список! А то наш курьер запутается кому что
:fight:

Sarochka
08-03-2011, 10:43 AM
он не успеет уже привезти!

он мне его экспресс почтой пошлет :teufel:

Бегемот
08-03-2011, 10:43 AM
О!!!!!

Кстати!

Я вчера понюхала эту вашу корюшку (рыба, да?)

только не нашу, а Довину.
да, рыба = не овощ нифига! :34:

Malishka
08-03-2011, 10:43 AM
так, дамы, дамы.. давайте упорядочим список! А то наш курьер запутается кому что
:фигхт:

Надо тему новую открыть.

Что Эльрику вам привезти

Sarochka
08-03-2011, 10:44 AM
Надо тему новую открыть.

Что Эльрику вам привезти

открывай
а он возьмет и привезет :rofl:

Malishka
08-03-2011, 10:44 AM
только не нашу, а Довину.
да, рыба = не овощ нифига! :34:

мда, короче

не знаю как вы это едите

Бегемот
08-03-2011, 10:44 AM
он мне его экспресс почтой пошлет :teufel:

оттуда стилл 4-5 дней! (если не дольше)

Бегемот
08-03-2011, 10:44 AM
мда, короче

не знаю как вы это едите

и я не знаю, как они ее едят!)))))

Sarochka
08-03-2011, 10:45 AM
оттуда стилл 4-5 дней! (если не дольше)

а ты когда сюда? :hmm:

Бегемот
08-03-2011, 10:46 AM
Надо тему новую открыть.

Что Эльрику вам привезти

а телок он перевозит?
ато ж некоторые могут поставить спешиал ордер! :rofl:

Бегемот
08-03-2011, 10:46 AM
а ты когда сюда? :hmm:

начинай каждый день в ЛАХ ездить! :34:

Sarochka
08-03-2011, 10:48 AM
а телок он перевозит?
ато ж некоторые могут поставить спешиал ордер! [:rofl:]

только если умных, он дур не любит :rofl:

Sarochka
08-03-2011, 10:53 AM
начинай каждый день в ЛАХ ездить! :34:

скока мне за это заплОтют?