PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
10-23-2010, 11:22 PM
...

Сиамчик
10-23-2010, 11:43 PM
мы уже в ресторанчике отменно покушали.. в кино сходили..

а вы всё мой пьедестал поделить не можете,да? :kos:




шутка,если шо:teufel::grum:

Yurcha
10-23-2010, 11:54 PM
спасибо, это правда на фотках :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44264&d=1287847262

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/20899753/Madonna+Beautiful.jpg


Мне ты больше нравишься, но она лучше поёт :)

Yurcha
10-24-2010, 12:00 AM
мы уже в ресторанчике отменно покушали.. в кино сходили..

а вы всё мой пьедестал поделить не можете,да? :kos:




шутка,если шо:teufel::grum:

Твоим пьедесталом только детей пугать (тоже шутка).

Ну если честно, меня терзают смутные сомнения, что ты в жизни гораздо привлекательней чем на фотках.

Сиамчик
10-24-2010, 12:11 AM
Любовь зла, но ты, козел, даже и не надейся! (с)


:grum:

gigil67
10-24-2010, 12:13 AM
http://s19.rimg.info/ffac9065bdfdf6b19a606ea1c04e395f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.169337.html)

Сиамчик
10-24-2010, 12:13 AM
http://s19.rimg.info/ffac9065bdfdf6b19a606ea1c04e395f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.169337.html)

:grum:

Чикага
10-24-2010, 12:21 AM
Любовь зла, но ты, козел, даже и не надейся! (с)


:grum:

+++1

Елка
10-24-2010, 04:45 PM
Критикуем...но с учётом, что там было 40 С и на морде лица никакой штукатурки:)

Спасибо за все плюсы ( и минусы)
Да, мутно, потому что, млин, фотке сильно большие и пришлось их ( через Аляску, сцуко) чеерез Одноглазнеки перезагружать( ну да, я мудаг женскаго рода).

Чикага
10-24-2010, 04:51 PM
Спасибо за все плюсы ( и минусы)
Да, мутно, потому что, млин, фотке сильно большие и пришлось их ( через Аляску, сцуко) чеерез Одноглазнеки перезагружать( ну да, я мудаг женскаго рода).

пришли мне большую - я тебя (ее)))) сожму (ах!)как положено.
\там явно есть что сжимать)))))

Елка
10-24-2010, 04:57 PM
Да-да-да-да...(ХЗ) Ноги у меня длинные( бля, метр 62 ростом, какиенахуйноги)

Сиамчик
10-24-2010, 06:31 PM
:lol:

Akela
10-24-2010, 09:09 PM
у нас много красивых женщин на форуме,на любой вкус-кому-то нравятся брюнетки,кому-то блондинки...

мне так нравится Галка,но опять же,у каждого свои критерии...

а вот с мужчинами на форуме хуже,к сожалению...

на моей памяти,так толька АТИЛЛА был ничего(если это,конечно,его фотки)...

хотя,опять же,на вкус и цвет,как говорится,товарищей нет...:27:

А говоришь, что на член неприятно смотреть. :grum:

Сиамчик
10-24-2010, 10:07 PM
без листочкоф :crazy:

Сиамчик
10-24-2010, 10:22 PM
серая мышка

Glafira
10-24-2010, 11:47 PM
Спасибо за все плюсы ( и минусы)
Да, мутно, потому что, млин, фотке сильно большие и пришлось их ( через Аляску, сцуко) чеерез Одноглазнеки перезагружать( ну да, я мудаг женскаго рода).

вот тоже с одноклассников
при чем в моих архивах не нашла этих фоток
а на одноклассниках есть
спасибо одноклассникам :lol:

На качелях...
10-25-2010, 12:16 AM
Славчу на место ставить??? гы))))
она же акула форума
признанная красавица

Славче в статус

sinad
10-25-2010, 01:25 AM
А говоришь, что на член неприятно смотреть. :grum:

хм,а при чем тут член?у Атиллы фигура хорошая и лицо красивое...:27:

Ксюша Собчак
10-25-2010, 01:28 AM
Глашка!!! (ой ничего что я тебя так величаю?) Акуительно... больше слоф неть

Сиамчик
10-25-2010, 01:38 AM
хм,а при чем тут член?у Атиллы фигура хорошая и лицо красивое...:27:

свободy Атилле! сво бо ду сво бо ду

controlshots
10-25-2010, 01:45 AM
хм,а при чем тут член?у Атиллы фигура хорошая и лицо красивое...:27:

а член?

sinad
10-25-2010, 02:07 AM
а член?

не видели-это ж не порносайт,тут себя голыми не выставляют...:27:

NataliaLA
10-25-2010, 02:08 AM
Halloween is coming up
я нашла фотку 2004 года
http://images47.fotki.com/v1397/photos/3/348856/1543853/IMG_0237-vi.jpg

так как этого монаха многие знают и фото стоит в его открытых альбомах, я могу сюда ее поставить.

Елка
10-25-2010, 08:35 AM
Ладно, поставлю , как Славча, фотку из прошлого столетия..

Буржуй
10-25-2010, 08:45 AM
Ладно, поставлю , как Славча, фотку из прошлого столетия..

с партбилета?

Glafira
10-25-2010, 08:52 AM
с партбилета?

нет, с комсомольского собрания :lol:
а потом была - дискотека!

Yurikka
10-25-2010, 08:54 AM
Ладно, поставлю , как Славча, фотку из прошлого столетия..

кукла...

Sarochka
10-25-2010, 09:15 AM
Ладно, поставлю , как Славча, фотку из прошлого столетия..

супер

Dantik
10-25-2010, 10:01 AM
Любовь зла, но ты, козел, даже и не надейся! (с)


:grum:

Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:

Sarochka
10-25-2010, 10:02 AM
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:

не всем :oops:

Милька
10-25-2010, 11:17 AM
не видели-это ж не порносайт,тут себя голыми не выставляют...:27:

Атилла был единственным
кто соригинальничал

Glafira
10-25-2010, 11:19 AM
не всем :оопс:

да мы уже привыкли :grum:

Akela
10-25-2010, 11:30 AM
Атилла был единственным
кто соригинальничал

.. кто не постеснялся.
Кто показал не только себя во всей красе, но и своего регионального директора.

Милька
10-25-2010, 12:10 PM
.. кто не постеснялся.
Кто показал не только себя во всей красе, но и своего регионального директора.

он те фотки снял
или они сами пропали?

Olezhik
10-25-2010, 12:10 PM
Halloween is coming up
я нашла фотку 2004 года
http://images47.fotki.com/v1397/photos/3/348856/1543853/IMG_0237-vi.jpg

так как этого монаха многие знают и фото стоит в его открытых альбомах, я могу сюда ее поставить.

Необманывай, это не Халовин, вы с этим Монахом всегда так одеваетесь.

Akela
10-25-2010, 12:33 PM
он те фотки снял
или они сами пропали?

Пропали..:(

Рижанка
10-25-2010, 12:45 PM
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:

Не всем-не всем.... Не надо так о всех тётках-то. Мне её, и Славчины, и практически фотки всех дают пинка и интузазизма, плюс идеи к фоткам собственным. Мне никто практически не портит настроение, разве что один задирающийся «персонаж»:27:

Сиамчик
10-25-2010, 02:27 PM
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:

я???8O :chmo:

у тебя не завалялась случайно ТА фотка Атлилы?:27:

Сиамчик
10-25-2010, 02:27 PM
Не всем-не всем.... Не надо так о всех тётках-то. Мне её, и Славчины, и практически фотки всех дают пинка и интузазизма, плюс идеи к фоткам собственным. Мне никто практически не портит настроение, разве что один задирающийся «персонаж»:27:

пррррравильно говоришь.прррравильно(ц) :lol:

Сиамчик
10-25-2010, 02:29 PM
у кого фотка Атиллы есть? :28:

Lakomka
10-25-2010, 02:30 PM
у кого фотка Атиллы есть? :28:

у Ганбринуса :rofl::rofl:

Сиамчик
10-25-2010, 02:43 PM
их бин талстушка :shy:

Dantik
10-25-2010, 02:45 PM
я???8O :chmo:

у тебя не завалялась случайно ТА фотка Атлилы?:27:
Нет

Лирик
10-25-2010, 02:52 PM
их бин талстушка :shy:

Я б вдул (ц)

Сиамчик
10-25-2010, 02:56 PM
Я б вдул (ц)

поздравляю :lol:

Yurcha
10-25-2010, 05:25 PM
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:

Дантик, на этом форуме мне портишь настроение только ты!

Yurcha
10-25-2010, 05:28 PM
я???8O :chmo:

Это он тебе комплимент сделала. Ты ему нравишься очень.

Dantik
10-25-2010, 05:55 PM
Дантик, на этом форуме мне портишь настроение только ты!

Вот это действительно комплимент! :bis:

Mayhem05
10-25-2010, 05:56 PM
Да-да-да-да...(ХЗ) Ноги у меня длинные( бля, метр 62 ростом, какиенахуйноги)

мне показались длинные...:27:
ниче себе, какая ты малышка:)

Bandi
10-25-2010, 05:57 PM
Вот это действительно комплимент! :bis:
мне тоже

Dantik
10-25-2010, 05:57 PM
Это он тебе комплимент сделал. Ты ему нравишься очень.

100%

Dantik
10-25-2010, 06:01 PM
мне тоже

Я в курсе. Делая комплименты одной женщине, я автоматически порчу настроение всем остальным.

П.С. Ты - лучшая! :kiss:

Yurcha
10-25-2010, 06:01 PM
Вот это действительно комплимент! :bis:

повесь себе медаль на грудь

Bandi
10-25-2010, 06:03 PM
Я в курсе. Делая комплименты одной женщине, я автоматически порчу настроение всем остальным.

П.С. Ты - лучшая! :kiss:
так и хочется тебя задушить


в объятиях

Bandi
10-25-2010, 06:03 PM
повесь себе медаль на грудь
ага.
/кровожадно/
только на голую

Dantik
10-25-2010, 06:05 PM
повесь себе медаль на грудь

:bitch:

Glafira
10-25-2010, 06:05 PM
ага.
/кровожадно/
только на голую

шоколадную медаль на горячую грудь

Bandi
10-25-2010, 06:07 PM
шоколадную медаль на горячую грудь
ни саздавай ажиотаж
вокруг Дантика

Glafira
10-25-2010, 06:09 PM
ни саздавай ажиотаж
вокруг Дантика

да больше вокруг некого

Елка
10-25-2010, 06:16 PM
мне показались длинные...:27:
ниче себе, какая ты малышка:)

Муся, эт не только ты написала...:grum:
Да, я маненький, но , помню, когда я ,в доисторические времена, пела в ВИА( кто не знает, то это когда девочки- поют, мальчики- лабают) и нам заказывали сценические костюмы, то да, прикинь, мои брюки были самыми длинными..
Мож я к земле уже расту...:rolleyes:

Galkab
10-25-2010, 06:18 PM
Сиамка, тебе очень клёва со-стрижкой...такая аккуратненькая головочка..:shura: :kiss:

Akela
10-25-2010, 06:18 PM
Я в курсе. Делая комплименты одной женщине, я автоматически порчу настроение всем остальным.

П.С. Ты - лучшая! :кисс:

Но не красавица.

Елка
10-25-2010, 06:18 PM
да больше вокруг некого

Некоторые без пиздюлей, как без пряников...

Bandi
10-25-2010, 06:19 PM
Но не красавица.
но тебе это не мешает
/посмотрела в репу/

Сиамчик
10-25-2010, 06:24 PM
Это он тебе комплимент сделала. Ты ему нравишься очень.

не завидуй

Сиамчик
10-25-2010, 06:29 PM
Сиамка, тебе очень клёва со-стрижкой...такая аккуратненькая головочка..:shura: :kiss:

:shura:

Рижанка
10-25-2010, 06:31 PM
...я нашла фотку 2004 года
так как этого монаха многие знают и фото стоит в его открытых альбомах, я могу сюда ее поставить. [/COLOR]

Синевилла. Рига. 2009. На фоне декораций фильма про войну и в костюмах.

Glafira
10-25-2010, 06:33 PM
Синевилла. Рига. 2009. На фоне декораций фильма про войну и в костюмах.

это ты? :8:

/фриц в джинсах - это круто :grum:/

larsen
10-25-2010, 06:35 PM
Синевилла. Рига. 2009. На фоне декораций фильма про войну и в костюмах.

Какой ракурс!!!!!!
WOW!

Dova
10-25-2010, 06:39 PM
фотография - ЛОЛ )))))

Рижанка
10-25-2010, 06:47 PM
это ты? :8:

/фриц в джинсах - это круто :grum:/

Это я с год назад. Сейчас я стройна :grum:

А костюмы ж давали на прокат , какой схватил, там же народу было много, экскурсии .... Так что спинжак ихний, а джинцы наши :27:

Рижанка
10-25-2010, 06:48 PM
фотография - ЛОЛ )))))

У меня много таких ............ :oops:

Dova
10-25-2010, 06:48 PM
с этой сьемки?
Поставь , плиз

Glafira
10-25-2010, 07:01 PM
У меня много таких ............ :оопс:

ставь, не стесняйся :)

Елка
10-25-2010, 07:01 PM
xxxxxxxxx

Yurcha
10-25-2010, 07:04 PM
не завидуй

я манекенам, из музея восковых фигур, не завидую:nail:

Елка
10-25-2010, 07:14 PM
я манекенам, из музея восковых фигур, не завидую:nail:

Ой, я тя умоляю....

У деушки комплексов, как отсюда до Токио, пожалеть бы её.

Сиамчик
10-25-2010, 07:16 PM
не завидуйте :rofl:

Елка
10-25-2010, 07:19 PM
Киса, чему завидовать?????
Бля, я завидую...(почему я не живу в Урюпинске?)

Mayhem05
10-25-2010, 07:20 PM
Синевилла. Рига. 2009. На фоне декораций фильма про войну и в костюмах.

aaaaaaa.....чудо-фотка! Класс!:rofl:
Во Рижанка дает!:leader:

Сиамчик
10-25-2010, 07:21 PM
ааааааа.....чудо-фотка! Класс!:рофл:
Во Рижанка дает!:леадер:

даёт :grum:

Mayhem05
10-25-2010, 07:23 PM
даёт :grum:

с огоньком!, я бы сказала...дает;)

Сиамчик
10-25-2010, 07:28 PM
с огоньком!, я бы сказала...дает;)

я на фейсбук у кого-то из рижан такие же фотки видела. там пацаны в шiнелях и в шортах с кроссовками:sinyak:

Yurcha
10-25-2010, 07:37 PM
Ой, я тя умоляю....

У деушки комплексов, как отсюда до Токио, пожалеть бы её.

У меня у самой два чемодана комплексов до Токио, на 6 размеров больше сиамкиных

Сиамчик
10-25-2010, 07:39 PM
У меня у самой два чемодана комплексов до Токио, на 6 размеров больше сиамкиных

не завидуй огненно(c)

Рижанка
10-25-2010, 08:06 PM
даёт :grum:

Только мужу :wink1:

Рижанка
10-25-2010, 08:11 PM
я на фейсбук у кого-то из рижан такие же фотки видела. там пацаны в шiнелях и в шортах с кроссовками:sinyak:

Это популярное место - поехать, переодется и пофоткаться :34:

Сиамчик
10-25-2010, 08:30 PM
Это популярное место - поехать, переодется и пофоткаться :34:

ну я уже поняла:rolleyes:

Galkab
10-25-2010, 10:07 PM
8OКакие буйные фантазии... немцы, оружие,вау:crazy:

Рижанка
10-25-2010, 10:09 PM
8OКакие буйные фантазии... немцы, оружие,вау:crazy:

Это декорации от фильма, я ж говорю ......:27:

Bandi
10-25-2010, 10:10 PM
sick..

(sorry)

Манюня
10-25-2010, 10:12 PM
кстате, я тоже подумала
что некошерно как то

в смысле, Рижанка красавица и всё такое (чтоб нидайбог неподумале что я о ней)
но вот контекст какой то

нисмишно

прастите

Сиамчик
10-25-2010, 10:13 PM
снимусь в фильме ужасов без грима :kos:

Порyчик
10-25-2010, 10:14 PM
А мне понравилось. :) Только немец в джинсах не исторический ни разу.

Сиамчик
10-25-2010, 10:15 PM
а мне ваще до звизды:kos:

Амазонка
10-25-2010, 10:43 PM
(это я уберу)

Сиамчик
10-25-2010, 10:44 PM
ураааа наконецто я Аaмзонку увидела :leader:

Амазонка
10-25-2010, 10:45 PM
ураааа наконецто я Аaмзонку увидела :leader:

даааа. ты сегодня везунчик! :grum:

Чикага
10-25-2010, 10:46 PM
даааа. ты сегодня везунчик! :grum:

я тоже!)))))

elfy
10-25-2010, 10:46 PM
(это я уберу)

о, вот тут ты и правда похожа на Gwyneth Palthrow:leader::34:

Bandi
10-25-2010, 10:47 PM
(это я уберу)

О! так вот ты какой, Амазонка))
лол

:kiss:

Амазонка
10-25-2010, 10:47 PM
:mrgreen:

Амазонка
10-25-2010, 10:49 PM
О! так вот ты какой, Амазонка))
лол

:kiss:

дада! смотрите на быстренько!
:tongue:

Амазонка
10-25-2010, 10:49 PM
о, вот тут ты и правда похожа на Gwyneth Palthrow:leader::34:

или она на меня :27:

Чикага
10-25-2010, 10:50 PM
о, вот тут ты и правда похожа на Gwyneth Palthrow:leader::34:

Paltrow, почти по русски
\и близко не похожа

Сиамчик
10-25-2010, 10:50 PM
или она на меня :27:

не похожа ты на неё :kos:

Амазонка
10-25-2010, 10:54 PM
не похожа ты на неё :kos:

я знаю.
я на маму с папой похожа :27:

elfy
10-25-2010, 10:55 PM
Paltrow, по чти по русски
\и близко не похожа

я настаиваю, похожа, только шатенка
топнула ногой

Рижанка
10-25-2010, 10:58 PM
кстате, я тоже подумала
что некошерно как то

.......

нисмишно

прастите

Я ж тебе не огурец, чтоб кошерной быть. Игривое настроение у нас было и всё, понятно. :tong:

Сиамчик
10-25-2010, 10:59 PM
я знаю.
я на маму с папой похожа :27:

а я на сиамочку :27:

Сиамчик
10-25-2010, 11:00 PM
я настаиваю, похожа, только шатенка
топнула ногой

не в конюшне..растопалась :kos:

Амазонка
10-25-2010, 11:01 PM
а я на сиамочку :27:

уши, лапы и хвост черные, а туловище белое? :mrgreen:

Сиамчик
10-25-2010, 11:04 PM
уши, лапы и хвост черные, а туловище белое? :мргреен:

уши черные,всё остальное белое:rofl:

Чикага
10-25-2010, 11:16 PM
я настаиваю, похожа, только шатенка
топнула ногой

ок, ок....
\вспомнил, недавно пересматривал - The Talented Mr. Ripley - нет не похожа))))))

Adrina
10-25-2010, 11:26 PM
Амазонкааа :(
еще раз, плиз? А? :D

Манюня
10-25-2010, 11:39 PM
Я ж тебе не огурец, чтоб кошерной быть. огурцы кошерные не бывают
(хотя я не уверенна)

gigil67
10-25-2010, 11:40 PM
А я на коня имени Пржевальского был похож ... вот только волосы последние вылезли ...

Lakomka
10-25-2010, 11:42 PM
огурцы кошерные не бывают
(хотя я не уверенна)

овощи и фрукты кошерны по определению ....как то так

Чикага
10-25-2010, 11:43 PM
овощи и фрукты кошерны по определению ....как то так

и те которы с пестицидами?))))

Манюня
10-25-2010, 11:46 PM
овощи и фрукты кошерны по определению ....как то так(записывает)

Сиамчик
10-25-2010, 11:52 PM
бывают кошерные огyрцы :rolleyes:

Сиамчик
10-25-2010, 11:54 PM
кошерные укропные огурцы :leader::lol:

Sarochka
10-25-2010, 11:56 PM
сюда тоже запостаю, пускай в альбоме будет :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44399&stc=1&d=1288068831

Сиамчик
10-25-2010, 11:59 PM
тема про огурцы :28:

Порyчик
10-26-2010, 01:33 AM
А мне понравилось, где Славча 10 лет назад, солидная такая, красивая. И щас красивая тож, но тогда это что-то!

Ne-Blondinka
10-26-2010, 01:41 AM
А мне понравилось, где Славча 10 лет назад, солидная такая, красивая. И щас красивая тож, но тогда это что-то!

Комплимент на грани фантастики.

Adrina
10-26-2010, 01:48 AM
огурцы кошерные не бывают
(хотя я не уверенна)

Соленые точно бывают.

Порyчик
10-26-2010, 02:17 AM
Комплимент на грани фантастики.

Это не комплимент, а правда.

Ксюша Собчак
10-26-2010, 07:37 AM
А мне лично нравится когда поручик комплименты делает..Он молодец ваще..:34:

Порyчик
10-26-2010, 07:52 AM
А Слафчя все-равно мне фак уже показала. :)

Лирик
10-26-2010, 07:57 AM
Да.. и бабы при Брежневе были лучше 8O

Ксюша Собчак
10-26-2010, 07:59 AM
Да.. и бабы при Брежневе были лучше 8O

А при царе Горохе ваще Наташи Ростовы..

Dantik
10-26-2010, 08:12 AM
снимусь в фильме ужасов без грима :kos:

Девушка, вы в мультфильмах не снимались? :crz:

Dantik
10-26-2010, 08:15 AM
сюда тоже запостаю, пускай в альбоме будет :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44399&stc=1&d=1288068831

Красиво :good:

Akela
10-26-2010, 08:19 AM
А Слафчя все-равно мне фак уже показала. :)

Тебе только показала, а ведь кому-то она его делает...

Dantik
10-26-2010, 08:39 AM
Но не красавица.

http://schedar.x-zone.lv/1/lj/lj_files/12.gif
И ваще, как тебя угораздило такое написать?!! Go ban yourself... for a day or so.

Sarochka
10-26-2010, 08:43 AM
А мне понравилось, где Славча 10 лет назад, солидная такая, красивая. И щас красивая тож, но тогда это что-то!

абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове

Sarochka
10-26-2010, 08:44 AM
Тебе только показала, а ведь кому-то она его делает...

извините, а вас каким боком это касается?

Ксюша Собчак
10-26-2010, 08:45 AM
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове

толстая старая страшная и абсолютно нечего носить:rofl:
Славча:64:

Sarochka
10-26-2010, 08:50 AM
толстая старая страшная и абсолютно нечего носить:rofl:
Славча:64:

:64::teufel:

Лирик
10-26-2010, 08:51 AM
Это не фак.. это предостережение: короче чем палец - не совать.
То есть не знакомиться, не писать письма и не слать цветочков.

Mayhem05
10-26-2010, 08:53 AM
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове
:rolleyes:

тебе срочно надо секса хорошего.
а то дурь какая то тебе в голову лезет.
по жопе тебе надо надавать как следует. "Побитая жизнью"....
надо же такое сказать. тебя жизнь видно не била еще как следует.

(сори:54:)

Sarochka
10-26-2010, 08:57 AM
[:rolleyes:]

тебе срочно надо секса хорошего.
а то дурь какая то тебе в голову лезет.
по жопе тебе надо надавать как следует. "Побитая жизнью"....
надо же такое сказать. тебя жизнь видно не била еще как следует.

(сори:54:)

по попе я люблю
вот где секса взять? :shura:

Dantik
10-26-2010, 09:12 AM
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове

Зато ты можешь с оптимизмом смотреть в светлое будущее. Судя по некоторым персонажам на этом форуме, ещё каких-то лет 10-15 и ты снова будешь кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее. А также с кучей кавалеров и лёгким снисходительным презрением к комплексам молодых симпатичных девчёнок. ;)

Akela
10-26-2010, 09:15 AM
извините, а вас каким боком это касается?

Абсолютно никаким.
Расслабься. ;)

Sarochka
10-26-2010, 09:16 AM
Зато ты можешь с оптимизмом смотреть в светлое будущее. Судя по некоторым персонажам на этом форуме, ещё каких-то лет 10-15 и ты снова будешь кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее. А также с кучей кавалеров и лёгким снисходительным презрением к комплексам молодых симпатичных девчёнок. ;)

спасибо, дорогой, но так и есть :64:
я жуткий оптимист :1:

Dantik
10-26-2010, 09:19 AM
спасибо, дорогой, но так и есть :64:
я жуткий оптимист :1:

Не за что.

П.С. Я совсем не дорогой и ты не очень жуткий. :34:

Рижанка
10-26-2010, 09:57 AM
Зато ты можешь с оптимизмом смотреть в светлое будущее. Судя по некоторым персонажам на этом форуме, ещё каких-то лет 10-15 и ты снова будешь кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее. А также с кучей кавалеров и лёгким снисходительным презрением к комплексам молодых симпатичных девчёнок. ;)

Методом элементарной математики (славчин возраст плюс 10-15), можно прийти к умозаключению, что ты больно намекнул на парочку женщин-модераторов да и добрую горсть «женщин-форумчанок-сторожил». Я понимаю, что это был оригинальный комлимент Славче, но не за счет же других :27:

Sarochka
10-26-2010, 10:07 AM
Методом элементарной математики (славчин возраст плюс 10-15), можно прийти к умозаключению, что ты больно намекнул на парочку женщин-модераторов да и добрую горсть «женщин-форумчанок-сторожил». Я понимаю, что это был оригинальный комлимент Славче, но не за счет же других :27:

нет, это он так нежно намекнул, что ближайшие лет 10-15 мне ничего не светит :grum:

Dantik
10-26-2010, 10:11 AM
Методом элементарной математики (славчин возраст плюс 10-15), можно прийти к умозаключению, что ты больно намекнул на парочку женщин-модераторов да и добрую горсть «женщин-форумчанок-сторожил». Я понимаю, что это был оригинальный комлимент Славче, но не за счет же других :27:

Во-первых, на модераторов я не намекал. Не потому что я их боюсь, а потому что к ним это не относится. А во-вторых, что значит за счёт других?!! Где ты там усмотрела негативный контекст?

Dantik
10-26-2010, 10:12 AM
нет, это он так нежно намекнул, что ближайшие лет 10-15 мне ничего не светит :grum:

Да, тараканы должны подрасти и окрепнуть :34:

Sarochka
10-26-2010, 10:13 AM
Да, тараканы должны подрасти и окрепнуть :34:

может они внутри милые бабочки? я же оптимист, я надеюсь на это :lol:

Sarochka
10-26-2010, 10:15 AM
кстати, Дантик, а что я буду делать эти 10-15 лет? :lol:

Рижанка
10-26-2010, 10:18 AM
Во-первых, на модераторов я не намекал. Не потому что я их боюсь, а потому что к ним это не относится. А во-вторых, что значит за счёт других?!! Где ты там усмотрела негативный контекст?

«Судя по некоторым персонажам на этом форуме»

Славча + 10/15 лет = ....
Тебе что имена еще назвать ? А по возрасту и получаются модераторши и старожилки

Ты «попал» :grum:

Dantik
10-26-2010, 10:25 AM
«Судя по некоторым персонажам на этом форуме»

Славча + 10/15 лет = ....
Тебе что имена еще назвать ? А по возрасту и получаются модераторши и старожилки

Ты «попал» :grum:

Уговорила :34:

Dantik
10-26-2010, 10:27 AM
кстати, Дантик, а что я буду делать эти 10-15 лет? :lol:

Замуж тебе надо. Как раз через 10-15 лет разведёшься... раза 2-3. Чтоб потом можно было сравнивать всех со своими эксами.

Sarochka
10-26-2010, 10:29 AM
Замуж тебе надо. Как раз через 10-15 лет разведёшься... раза 2-3. Чтоб потом можно было сравнивать всех со своими эксами.

замуж?????????? :18:

Акватрель
10-26-2010, 10:38 AM
зачем сразу замуж, пусть так..

Dantik
10-26-2010, 10:41 AM
зачем сразу замуж, пусть так..

Я ж не сказал сразу. Пусть так

Sarochka
10-26-2010, 10:59 AM
пусть так замуж

Sarochka
10-26-2010, 11:09 AM
а Жирик сказал, что я не "мяридж матириал"

Screw101
10-26-2010, 11:10 AM
Жирик трахает спящих баб тоже...

Порyчик
10-26-2010, 11:45 AM
Славча, не парься. Ты постройнела и твои акции выросли.

Это мне всё пышек подавай! И ничего не могу с собой поделать. Подавай и всё!

berkut76
10-26-2010, 12:03 PM
а Жирик сказал, что я не "мяридж матириал"

Ну так сделай, что нибудь назло ему.

Sarochka
10-26-2010, 12:05 PM
Ну так сделай, что нибудь назло ему.

кому ему? и что значит назло? нафига?

edik
10-26-2010, 12:06 PM
Ну так сделай, что нибудь назло ему.

Вот и я говорю, гульнула бы с едиком назло Жирику...тот бы, небось, аж позеленел бы от зависти...

berkut76
10-26-2010, 12:07 PM
кому ему? и что значит назло? нафига?

Ну жирик же сказал, что ты не "marriage material", ну так prove HIM wrong если тебе так хочетса.

berkut76
10-26-2010, 12:07 PM
Вот и я говорю, гульнула бы с едиком назло Жирику...тот бы, небось, аж позеленел бы от зависти...

Жирик сейчас занят собой, он копит деньги на пластику.

edik
10-26-2010, 12:09 PM
Жирик сейчас занят собой, он копит деньги на пластику.

А - да, я забыл. У него сиськи большие.

berkut76
10-26-2010, 12:12 PM
А - да, я забыл. У него сиськи большие.

Не завидуй, огенно (ц)

Буржуй
10-26-2010, 12:15 PM
Жирик сейчас занят собой, он копит деньги на пластику.БЕркут, ты кстати про пинал энларджмент узнавал?

Sarochka
10-26-2010, 12:15 PM
[Ну жирик же сказал, что ты не "marriage material", ну так prove HIM wrong если тебе так хочетса.]

Беркут, мне никому и ничего в этой жизни доказывать не надо
я достаточно уверенный в себе человек, чтобы знать, что я могу и что не могу
и выводы обо мне тут у многих очень неверные

Буржуй
10-26-2010, 12:15 PM
А - да, я забыл. У него сиськи большие.

а у тебя маленькие? пасматри в зеркало...

Бегемот
10-26-2010, 12:27 PM
БЕркут, ты кстати про пинал энларджмент узнавал?

а вы с ним в одной лодке по этому вопросу?
ему тоже необходимо наращивать? :vesh:

Буржуй
10-26-2010, 12:29 PM
а вы с ним в одной лодке по этому вопросу?
ему тоже необходимо наращивать? :веш:

Ну, необходимо обходимо это спорный вопрос

berkut76
10-26-2010, 12:37 PM
БЕркут, ты кстати про пинал энларджмент узнавал?

I wear my 3" proudly (c) Zhirik. Так хирургической процедуры по-моему нет, а с помощью "supplements", так мне моя печень дороже.

berkut76
10-26-2010, 12:39 PM
Беркут, мне никому и ничего в этой жизни доказывать не надо
я достаточно уверенный в себе человек, чтобы знать, что я могу и что не могу
и выводы обо мне тут у многих очень неверные

Спокойно Славча. Выводы о человеке невозможно делать зная только его виртуальный образ.

Сиамчик
10-26-2010, 12:39 PM
Зато ты можешь с оптимизмом смотреть в светлое будущее. Судя по некоторым персонажам на этом форуме, ещё каких-то лет 10-15 и ты снова будешь кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее. А также с кучей кавалеров и лёгким снисходительным презрением к комплексам молодых симпатичных девчёнок. ;)

мaaaaaаленькой ёлочке холодно зимой :leader::leader::leader:

Sarochka
10-26-2010, 12:40 PM
Спокойно Славча. Выводы о человеке невозможно делать зная только его виртуальный образ.

вот видишь...а я ведь очень спокойна :lol:

Буржуй
10-26-2010, 12:40 PM
И щеар мы 3" проудлы (ц) Жирик. Так хирургической процедуры по-моему нет, а с помощью "супплементс", так мне моя печень дороже.

как нет? есть. Phalloplasty - около $15к

berkut76
10-26-2010, 12:43 PM
как нет? есть. Phalloplasty - около $15к

У меня только от таких циферок, всё отпадать начинает.

aprilneverends
10-26-2010, 12:46 PM
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове

нет сказал я задумчиво просто Славча юная и Славча молодая. и обе очень красивые, хотя и разные. как бутон и цветок.
жизнь не только бьет, она гранит, шлифует, придает благородство и блеск

Буржуй
10-26-2010, 12:46 PM
У меня только от таких циферок, всё отпадать начинает.

красота требует жерт - финансовых

Sarochka
10-26-2010, 12:49 PM
нет сказал я задумчиво просто Славча юная и Славча молодая. и обе очень красивые, хотя и разные. как бутон и цветок.
жизнь не только бьет, она гранит, шлифует, придает благородство и блеск

спасибо, друг

berkut76
10-26-2010, 01:27 PM
вот видишь...а я ведь очень спокойна :lol:

A мне несущий ересь и безбашенный Беркут, конкретно нравитса больше чем серьёзный и уравновешенный (most of the time, at least) Сергей по-жизни.

Dantik
10-26-2010, 02:03 PM
Вот и я говорю, гульнула бы с едиком назло Жирику...тот бы, небось, аж позеленел бы от зависти...


мaaaaaаленькой ёлочке холодно зимой :leader::leader::leader:

Песня из детства навеяная форумскими отношениями:

В лесу родилась Ёлочка,
А рядом старый Пень
И пень просил у Ёлочки
Четыре раза в день.

А Ёлочка ответила -
Иди ты на йух, Пень!
Когда уйду на пенсию,
Е-би хоть целый день!

Буржуй
10-26-2010, 02:06 PM
а Жирик сказал, что я не "мяридж матириал"

ты не сагласна?

Буржуй
10-26-2010, 02:08 PM
А мне несущий ересь и безбашенный Беркут, конкретно нравитса больше чем серьёзный и уравновешенный (мост оф тхе тиме, ат леаст) Сергей по-жизни.

мне слабо верица что сергей от беркута сильно отличаеца

berkut76
10-26-2010, 02:21 PM
мне слабо верица что сергей от беркута сильно отличаеца

К сожалению это так.

Буржуй
10-26-2010, 02:23 PM
К сожалению это так.

почему? не можеш в реале быть нармальным пацаном? :tong:

berkut76
10-26-2010, 02:27 PM
почему? не можеш в реале быть нармальным пацаном? :tong:

Xочу быть козырным корешом.

Буржуй
10-26-2010, 02:33 PM
Ъочу быть козырным корешом.

казырные карешы имеют пинки ринг. у тебя есть пинки ринг?

berkut76
10-26-2010, 02:38 PM
казырные карешы имеют пинки ринг. у тебя есть пинки ринг?

Нет. Значит надо будет прикупить.

Sarochka
10-26-2010, 02:40 PM
ты не сагласна?

нет

Sarochka
10-26-2010, 02:42 PM
Ъочу быть козырным корешом.

а ты думаешь козырный кореш - это писдабол-весельчак?

Буржуй
10-26-2010, 03:01 PM
нет

напрасно

Буржуй
10-26-2010, 03:02 PM
а ты думаешь козырный кореш - это писдабол-весельчак?

частична да, с неписдаболами веселчаками принцесам обычно сскучно...

Sarochka
10-26-2010, 03:03 PM
напрасно

почему?

Буржуй
10-26-2010, 03:04 PM
почему?

я не всегда муйню пишу

Сиамчик
10-26-2010, 04:38 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl:

IKIKO
10-26-2010, 07:05 PM
тёлки офигенные

http://www.youtube.com/watch?v=3-ZvwWg_WiQ&feature=related
симпотные, но ленивые :lol:

Akela
10-26-2010, 07:27 PM
сюда тоже запостаю, пускай в альбоме будет :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44399&stc=1&d=1288068831

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/678/53678155_Flasher_denied.gif

Сиамчик
10-26-2010, 08:02 PM
:40: :kiss: :40:

Сиамчик
10-26-2010, 08:24 PM
красота требует жерт - финансовых

ну таки да :27:

Сиамчик
10-26-2010, 09:06 PM
это Надя из виагры? :hmm:

Лирик
10-26-2010, 09:55 PM
это Надя из виагры? :hmm:

Нет. Это Вася с Байконура.

Сиамчик
10-26-2010, 09:59 PM
от дурень :28:

Лирик
10-26-2010, 10:03 PM
от дурень :28:

Симка, я тебя бы сложил в одуванчик...

Сиамчик
10-26-2010, 10:12 PM
Симка, я тебя бы сложил в одуванчик...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44421&stc=1&d=1288149120

NataliaLA
10-27-2010, 01:56 AM
we won !!!
112-110 :leader::leader::leader::leader::leader::leader:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs092.ash2/37930_450505511955_518001955_5994797_3574658_n.jpg

Elric
10-27-2010, 09:34 AM
[QUOTE=NataliaLA;4471592]we won !!!
112-110 :leader::leader::leader::leader::leader::leader:

ты тоже, как Шарапова, собралась замуж за игрока из команды? :)

Tiktak
10-27-2010, 09:45 AM
44426

Sarochka
10-27-2010, 10:10 AM
все, конечно, хорошо, но какие наркотики вы принимаете?

Cherry29
10-27-2010, 10:14 AM
44426

ТикТак ты такая кокеткА оказцА..
кто бЫ мог подумать ..:rofl:

Sarochka
10-27-2010, 10:26 AM
я не могу разглядеть, а Тики там в трусах или без?


/завидую. огненно (ц)/

Свинка-бу
10-27-2010, 10:27 AM
я не могу разглядеть, а Тики там в трусах или без?


/завидую. огненно (ц)/

в трусах.
там сбоку такая белая полосочка.

Akela
10-27-2010, 10:28 AM
в трусах.
там сбоку такая белая полосочка.

Это просто не загорело.

Elric
10-27-2010, 10:30 AM
Это просто не загорело.

ето у тебя полоска может не загореть а дамы как правило вообще ничего не одевают

Tiktak
10-27-2010, 10:31 AM
44428

Sarochka
10-27-2010, 10:31 AM
ето у тебя полоска может не загореть а дамы как правило вообще ничего не одевают

а где можно так позагорать, не подскажешь?

Бугор
10-27-2010, 10:32 AM
а где можно так позагорать, не подскажешь?

в специальном загаральнике

Tiktak
10-27-2010, 10:33 AM
я не могу разглядеть, а Тики там в трусах или без?


/завидую. огненно (ц)/
ф трусах - красно-черных с леопердовым паттерн

Tiktak
10-27-2010, 10:37 AM
44429

44430

Bandi
10-27-2010, 10:38 AM
/даже я бы вдула/

Свинка-бу
10-27-2010, 10:40 AM
бу бу бу

Bandi
10-27-2010, 10:41 AM
бу - икспериментаторшо
:kiss:

Свинка-бу
10-27-2010, 10:41 AM
бу - икспериментаторшо
:кисс:

бу вчера на халовин пати ходил...:6:

Bandi
10-27-2010, 10:42 AM
и кэм ты там был?

Свинка-бу
10-27-2010, 10:42 AM
и кэм ты там был?

сабой. кем ищо.

Bandi
10-27-2010, 10:44 AM
сабой. кем ищо.
тебя даже "собой" не испортить)))))))

Tiktak
10-27-2010, 10:44 AM
/даже я бы вдула/
я дамам редко отказываю

edik
10-27-2010, 10:44 AM
44429

44430

Тиктак, ты хоть предупреждай...я был неподготовлен...

edik
10-27-2010, 10:45 AM
44426

Погоди, я не понял - ты без трусов?

Tiktak
10-27-2010, 10:46 AM
бу бу бу
свиньятакая таинственная и загадочная.... только появится...через секунду.... гон...втф:grum:

Tiktak
10-27-2010, 10:47 AM
Тиктак, ты хоть предупреждай...я был неподготовлен...
к чему?
лубрикант не купил?:grum::grum:

Tiktak
10-27-2010, 10:50 AM
44432
ТикТак ты такая кокеткА оказцА..
кто бЫ мог подумать ..:rofl:

Akela
10-27-2010, 10:50 AM
ето у тебя полоска может не загореть а дамы как правило вообще ничего не одевают
Видел бы ты как у меня не загорает.. :34:

Свинка-бу
10-27-2010, 10:51 AM
свиньятакая таинственная и загадочная.... только появится...через секунду.... гон...втф:грум:

нунафик.тут страшные люди на форуме.

Elric
10-27-2010, 10:51 AM
Тиктак, ты хоть предупреждай...я был неподготовлен...

с нашими женщинами расслабляться нелзья!

от нашего стола - вашему :34:

http://www.undercovercondoms.com/condomphotos/durex-xxl-lube2.jpg

Akela
10-27-2010, 10:51 AM
44432

Твой номер???

Tiktak
10-27-2010, 10:53 AM
Твой номер???
yep....
а сейчас фоты моих трусов....розовых

Tiktak
10-27-2010, 10:54 AM
44433

edik
10-27-2010, 10:56 AM
44433

очень красивый цвет - тебе подходит.

Tiktak
10-27-2010, 10:58 AM
44434

44435

44436

edik
10-27-2010, 10:58 AM
к чему?
лубрикант не купил?:грум::грум:

У меня есть Кей Уай. А какой ты предпочитаешь?

Tiktak
10-27-2010, 10:59 AM
У меня есть Кей Уай. А какой ты предпочитаешь?
мне пока не надо.... климакс еше не наступил

Akela
10-27-2010, 11:00 AM
44434

44435

44436

А что-нибудь реально эротическое? Или трусы - предел?

Tiktak
10-27-2010, 11:01 AM
44437
А что-нибудь реально эротическое? Или трусы - предел?

Бугор
10-27-2010, 11:01 AM
А что-нибудь реально эротическое? Или трусы - предел?

старый дрочер возбудился

Akela
10-27-2010, 11:02 AM
44437

:)
Тоже неплохо.