View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Sarochka
10-23-2010, 11:22 PM
...
Сиамчик
10-23-2010, 11:43 PM
мы уже в ресторанчике отменно покушали.. в кино сходили..
а вы всё мой пьедестал поделить не можете,да? :kos:
шутка,если шо:teufel::grum:
Yurcha
10-23-2010, 11:54 PM
спасибо, это правда на фотках :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44264&d=1287847262
http://userserve-ak.last.fm/serve/500/20899753/Madonna+Beautiful.jpg
Мне ты больше нравишься, но она лучше поёт :)
Yurcha
10-24-2010, 12:00 AM
мы уже в ресторанчике отменно покушали.. в кино сходили..
а вы всё мой пьедестал поделить не можете,да? :kos:
шутка,если шо:teufel::grum:
Твоим пьедесталом только детей пугать (тоже шутка).
Ну если честно, меня терзают смутные сомнения, что ты в жизни гораздо привлекательней чем на фотках.
Сиамчик
10-24-2010, 12:11 AM
Любовь зла, но ты, козел, даже и не надейся! (с)
:grum:
gigil67
10-24-2010, 12:13 AM
http://s19.rimg.info/ffac9065bdfdf6b19a606ea1c04e395f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.169337.html)
Сиамчик
10-24-2010, 12:13 AM
http://s19.rimg.info/ffac9065bdfdf6b19a606ea1c04e395f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.169337.html)
:grum:
Чикага
10-24-2010, 12:21 AM
Любовь зла, но ты, козел, даже и не надейся! (с)
:grum:
+++1
Критикуем...но с учётом, что там было 40 С и на морде лица никакой штукатурки:)
Спасибо за все плюсы ( и минусы)
Да, мутно, потому что, млин, фотке сильно большие и пришлось их ( через Аляску, сцуко) чеерез Одноглазнеки перезагружать( ну да, я мудаг женскаго рода).
Чикага
10-24-2010, 04:51 PM
Спасибо за все плюсы ( и минусы)
Да, мутно, потому что, млин, фотке сильно большие и пришлось их ( через Аляску, сцуко) чеерез Одноглазнеки перезагружать( ну да, я мудаг женскаго рода).
пришли мне большую - я тебя (ее)))) сожму (ах!)как положено.
\там явно есть что сжимать)))))
Да-да-да-да...(ХЗ) Ноги у меня длинные( бля, метр 62 ростом, какиенахуйноги)
Сиамчик
10-24-2010, 06:31 PM
:lol:
Akela
10-24-2010, 09:09 PM
у нас много красивых женщин на форуме,на любой вкус-кому-то нравятся брюнетки,кому-то блондинки...
мне так нравится Галка,но опять же,у каждого свои критерии...
а вот с мужчинами на форуме хуже,к сожалению...
на моей памяти,так толька АТИЛЛА был ничего(если это,конечно,его фотки)...
хотя,опять же,на вкус и цвет,как говорится,товарищей нет...:27:
А говоришь, что на член неприятно смотреть. :grum:
Сиамчик
10-24-2010, 10:07 PM
без листочкоф :crazy:
Сиамчик
10-24-2010, 10:22 PM
серая мышка
Glafira
10-24-2010, 11:47 PM
Спасибо за все плюсы ( и минусы)
Да, мутно, потому что, млин, фотке сильно большие и пришлось их ( через Аляску, сцуко) чеерез Одноглазнеки перезагружать( ну да, я мудаг женскаго рода).
вот тоже с одноклассников
при чем в моих архивах не нашла этих фоток
а на одноклассниках есть
спасибо одноклассникам :lol:
На качелях...
10-25-2010, 12:16 AM
Славчу на место ставить??? гы))))
она же акула форума
признанная красавица
Славче в статус
sinad
10-25-2010, 01:25 AM
А говоришь, что на член неприятно смотреть. :grum:
хм,а при чем тут член?у Атиллы фигура хорошая и лицо красивое...:27:
Ксюша Собчак
10-25-2010, 01:28 AM
Глашка!!! (ой ничего что я тебя так величаю?) Акуительно... больше слоф неть
Сиамчик
10-25-2010, 01:38 AM
хм,а при чем тут член?у Атиллы фигура хорошая и лицо красивое...:27:
свободy Атилле! сво бо ду сво бо ду
controlshots
10-25-2010, 01:45 AM
хм,а при чем тут член?у Атиллы фигура хорошая и лицо красивое...:27:
а член?
sinad
10-25-2010, 02:07 AM
а член?
не видели-это ж не порносайт,тут себя голыми не выставляют...:27:
NataliaLA
10-25-2010, 02:08 AM
Halloween is coming up
я нашла фотку 2004 года
http://images47.fotki.com/v1397/photos/3/348856/1543853/IMG_0237-vi.jpg
так как этого монаха многие знают и фото стоит в его открытых альбомах, я могу сюда ее поставить.
Ладно, поставлю , как Славча, фотку из прошлого столетия..
Буржуй
10-25-2010, 08:45 AM
Ладно, поставлю , как Славча, фотку из прошлого столетия..
с партбилета?
Glafira
10-25-2010, 08:52 AM
с партбилета?
нет, с комсомольского собрания :lol:
а потом была - дискотека!
Yurikka
10-25-2010, 08:54 AM
Ладно, поставлю , как Славча, фотку из прошлого столетия..
кукла...
Sarochka
10-25-2010, 09:15 AM
Ладно, поставлю , как Славча, фотку из прошлого столетия..
супер
Dantik
10-25-2010, 10:01 AM
Любовь зла, но ты, козел, даже и не надейся! (с)
:grum:
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:
Sarochka
10-25-2010, 10:02 AM
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:
не всем :oops:
Милька
10-25-2010, 11:17 AM
не видели-это ж не порносайт,тут себя голыми не выставляют...:27:
Атилла был единственным
кто соригинальничал
Glafira
10-25-2010, 11:19 AM
не всем :оопс:
да мы уже привыкли :grum:
Akela
10-25-2010, 11:30 AM
Атилла был единственным
кто соригинальничал
.. кто не постеснялся.
Кто показал не только себя во всей красе, но и своего регионального директора.
Милька
10-25-2010, 12:10 PM
.. кто не постеснялся.
Кто показал не только себя во всей красе, но и своего регионального директора.
он те фотки снял
или они сами пропали?
Olezhik
10-25-2010, 12:10 PM
Halloween is coming up
я нашла фотку 2004 года
http://images47.fotki.com/v1397/photos/3/348856/1543853/IMG_0237-vi.jpg
так как этого монаха многие знают и фото стоит в его открытых альбомах, я могу сюда ее поставить.
Необманывай, это не Халовин, вы с этим Монахом всегда так одеваетесь.
Akela
10-25-2010, 12:33 PM
он те фотки снял
или они сами пропали?
Пропали..:(
Рижанка
10-25-2010, 12:45 PM
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:
Не всем-не всем.... Не надо так о всех тётках-то. Мне её, и Славчины, и практически фотки всех дают пинка и интузазизма, плюс идеи к фоткам собственным. Мне никто практически не портит настроение, разве что один задирающийся «персонаж»:27:
Сиамчик
10-25-2010, 02:27 PM
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:
я???8O :chmo:
у тебя не завалялась случайно ТА фотка Атлилы?:27:
Сиамчик
10-25-2010, 02:27 PM
Не всем-не всем.... Не надо так о всех тётках-то. Мне её, и Славчины, и практически фотки всех дают пинка и интузазизма, плюс идеи к фоткам собственным. Мне никто практически не портит настроение, разве что один задирающийся «персонаж»:27:
пррррравильно говоришь.прррравильно(ц) :lol:
Сиамчик
10-25-2010, 02:29 PM
у кого фотка Атиллы есть? :28:
Lakomka
10-25-2010, 02:30 PM
у кого фотка Атиллы есть? :28:
у Ганбринуса :rofl::rofl:
Сиамчик
10-25-2010, 02:43 PM
их бин талстушка :shy:
Dantik
10-25-2010, 02:45 PM
я???8O :chmo:
у тебя не завалялась случайно ТА фотка Атлилы?:27:
Нет
Лирик
10-25-2010, 02:52 PM
их бин талстушка :shy:
Я б вдул (ц)
Сиамчик
10-25-2010, 02:56 PM
Я б вдул (ц)
поздравляю :lol:
Yurcha
10-25-2010, 05:25 PM
Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34:
Дантик, на этом форуме мне портишь настроение только ты!
Yurcha
10-25-2010, 05:28 PM
я???8O :chmo:
Это он тебе комплимент сделала. Ты ему нравишься очень.
Dantik
10-25-2010, 05:55 PM
Дантик, на этом форуме мне портишь настроение только ты!
Вот это действительно комплимент! :bis:
Mayhem05
10-25-2010, 05:56 PM
Да-да-да-да...(ХЗ) Ноги у меня длинные( бля, метр 62 ростом, какиенахуйноги)
мне показались длинные...:27:
ниче себе, какая ты малышка:)
Bandi
10-25-2010, 05:57 PM
Вот это действительно комплимент! :bis:
мне тоже
Dantik
10-25-2010, 05:57 PM
Это он тебе комплимент сделал. Ты ему нравишься очень.
100%
Dantik
10-25-2010, 06:01 PM
мне тоже
Я в курсе. Делая комплименты одной женщине, я автоматически порчу настроение всем остальным.
П.С. Ты - лучшая! :kiss:
Yurcha
10-25-2010, 06:01 PM
Вот это действительно комплимент! :bis:
повесь себе медаль на грудь
Bandi
10-25-2010, 06:03 PM
Я в курсе. Делая комплименты одной женщине, я автоматически порчу настроение всем остальным.
П.С. Ты - лучшая! :kiss:
так и хочется тебя задушить
в объятиях
Bandi
10-25-2010, 06:03 PM
повесь себе медаль на грудь
ага.
/кровожадно/
только на голую
Dantik
10-25-2010, 06:05 PM
повесь себе медаль на грудь
:bitch:
Glafira
10-25-2010, 06:05 PM
ага.
/кровожадно/
только на голую
шоколадную медаль на горячую грудь
Bandi
10-25-2010, 06:07 PM
шоколадную медаль на горячую грудь
ни саздавай ажиотаж
вокруг Дантика
Glafira
10-25-2010, 06:09 PM
ни саздавай ажиотаж
вокруг Дантика
да больше вокруг некого
мне показались длинные...:27:
ниче себе, какая ты малышка:)
Муся, эт не только ты написала...:grum:
Да, я маненький, но , помню, когда я ,в доисторические времена, пела в ВИА( кто не знает, то это когда девочки- поют, мальчики- лабают) и нам заказывали сценические костюмы, то да, прикинь, мои брюки были самыми длинными..
Мож я к земле уже расту...:rolleyes:
Galkab
10-25-2010, 06:18 PM
Сиамка, тебе очень клёва со-стрижкой...такая аккуратненькая головочка..:shura: :kiss:
Akela
10-25-2010, 06:18 PM
Я в курсе. Делая комплименты одной женщине, я автоматически порчу настроение всем остальным.
П.С. Ты - лучшая! :кисс:
Но не красавица.
да больше вокруг некого
Некоторые без пиздюлей, как без пряников...
Bandi
10-25-2010, 06:19 PM
Но не красавица.
но тебе это не мешает
/посмотрела в репу/
Сиамчик
10-25-2010, 06:24 PM
Это он тебе комплимент сделала. Ты ему нравишься очень.
не завидуй
Сиамчик
10-25-2010, 06:29 PM
Сиамка, тебе очень клёва со-стрижкой...такая аккуратненькая головочка..:shura: :kiss:
:shura:
Рижанка
10-25-2010, 06:31 PM
...я нашла фотку 2004 года
так как этого монаха многие знают и фото стоит в его открытых альбомах, я могу сюда ее поставить. [/COLOR]
Синевилла. Рига. 2009. На фоне декораций фильма про войну и в костюмах.
Glafira
10-25-2010, 06:33 PM
Синевилла. Рига. 2009. На фоне декораций фильма про войну и в костюмах.
это ты? :8:
/фриц в джинсах - это круто :grum:/
larsen
10-25-2010, 06:35 PM
Синевилла. Рига. 2009. На фоне декораций фильма про войну и в костюмах.
Какой ракурс!!!!!!
WOW!
Рижанка
10-25-2010, 06:47 PM
это ты? :8:
/фриц в джинсах - это круто :grum:/
Это я с год назад. Сейчас я стройна :grum:
А костюмы ж давали на прокат , какой схватил, там же народу было много, экскурсии .... Так что спинжак ихний, а джинцы наши :27:
Рижанка
10-25-2010, 06:48 PM
фотография - ЛОЛ )))))
У меня много таких ............ :oops:
с этой сьемки?
Поставь , плиз
Glafira
10-25-2010, 07:01 PM
У меня много таких ............ :оопс:
ставь, не стесняйся :)
Yurcha
10-25-2010, 07:04 PM
не завидуй
я манекенам, из музея восковых фигур, не завидую:nail:
я манекенам, из музея восковых фигур, не завидую:nail:
Ой, я тя умоляю....
У деушки комплексов, как отсюда до Токио, пожалеть бы её.
Сиамчик
10-25-2010, 07:16 PM
не завидуйте :rofl:
Киса, чему завидовать?????
Бля, я завидую...(почему я не живу в Урюпинске?)
Mayhem05
10-25-2010, 07:20 PM
Синевилла. Рига. 2009. На фоне декораций фильма про войну и в костюмах.
aaaaaaa.....чудо-фотка! Класс!:rofl:
Во Рижанка дает!:leader:
Сиамчик
10-25-2010, 07:21 PM
ааааааа.....чудо-фотка! Класс!:рофл:
Во Рижанка дает!:леадер:
даёт :grum:
Mayhem05
10-25-2010, 07:23 PM
даёт :grum:
с огоньком!, я бы сказала...дает;)
Сиамчик
10-25-2010, 07:28 PM
с огоньком!, я бы сказала...дает;)
я на фейсбук у кого-то из рижан такие же фотки видела. там пацаны в шiнелях и в шортах с кроссовками:sinyak:
Yurcha
10-25-2010, 07:37 PM
Ой, я тя умоляю....
У деушки комплексов, как отсюда до Токио, пожалеть бы её.
У меня у самой два чемодана комплексов до Токио, на 6 размеров больше сиамкиных
Сиамчик
10-25-2010, 07:39 PM
У меня у самой два чемодана комплексов до Токио, на 6 размеров больше сиамкиных
не завидуй огненно(c)
Рижанка
10-25-2010, 08:06 PM
даёт :grum:
Только мужу :wink1:
Рижанка
10-25-2010, 08:11 PM
я на фейсбук у кого-то из рижан такие же фотки видела. там пацаны в шiнелях и в шортах с кроссовками:sinyak:
Это популярное место - поехать, переодется и пофоткаться :34:
Сиамчик
10-25-2010, 08:30 PM
Это популярное место - поехать, переодется и пофоткаться :34:
ну я уже поняла:rolleyes:
Galkab
10-25-2010, 10:07 PM
8OКакие буйные фантазии... немцы, оружие,вау:crazy:
Рижанка
10-25-2010, 10:09 PM
8OКакие буйные фантазии... немцы, оружие,вау:crazy:
Это декорации от фильма, я ж говорю ......:27:
Bandi
10-25-2010, 10:10 PM
sick..
(sorry)
Манюня
10-25-2010, 10:12 PM
кстате, я тоже подумала
что некошерно как то
в смысле, Рижанка красавица и всё такое (чтоб нидайбог неподумале что я о ней)
но вот контекст какой то
нисмишно
прастите
Сиамчик
10-25-2010, 10:13 PM
снимусь в фильме ужасов без грима :kos:
Порyчик
10-25-2010, 10:14 PM
А мне понравилось. :) Только немец в джинсах не исторический ни разу.
Сиамчик
10-25-2010, 10:15 PM
а мне ваще до звизды:kos:
Амазонка
10-25-2010, 10:43 PM
(это я уберу)
Сиамчик
10-25-2010, 10:44 PM
ураааа наконецто я Аaмзонку увидела :leader:
Амазонка
10-25-2010, 10:45 PM
ураааа наконецто я Аaмзонку увидела :leader:
даааа. ты сегодня везунчик! :grum:
Чикага
10-25-2010, 10:46 PM
даааа. ты сегодня везунчик! :grum:
я тоже!)))))
(это я уберу)
о, вот тут ты и правда похожа на Gwyneth Palthrow:leader::34:
Bandi
10-25-2010, 10:47 PM
(это я уберу)
О! так вот ты какой, Амазонка))
лол
:kiss:
Амазонка
10-25-2010, 10:47 PM
:mrgreen:
Амазонка
10-25-2010, 10:49 PM
О! так вот ты какой, Амазонка))
лол
:kiss:
дада! смотрите на быстренько!
:tongue:
Амазонка
10-25-2010, 10:49 PM
о, вот тут ты и правда похожа на Gwyneth Palthrow:leader::34:
или она на меня :27:
Чикага
10-25-2010, 10:50 PM
о, вот тут ты и правда похожа на Gwyneth Palthrow:leader::34:
Paltrow, почти по русски
\и близко не похожа
Сиамчик
10-25-2010, 10:50 PM
или она на меня :27:
не похожа ты на неё :kos:
Амазонка
10-25-2010, 10:54 PM
не похожа ты на неё :kos:
я знаю.
я на маму с папой похожа :27:
Paltrow, по чти по русски
\и близко не похожа
я настаиваю, похожа, только шатенка
топнула ногой
Рижанка
10-25-2010, 10:58 PM
кстате, я тоже подумала
что некошерно как то
.......
нисмишно
прастите
Я ж тебе не огурец, чтоб кошерной быть. Игривое настроение у нас было и всё, понятно. :tong:
Сиамчик
10-25-2010, 10:59 PM
я знаю.
я на маму с папой похожа :27:
а я на сиамочку :27:
Сиамчик
10-25-2010, 11:00 PM
я настаиваю, похожа, только шатенка
топнула ногой
не в конюшне..растопалась :kos:
Амазонка
10-25-2010, 11:01 PM
а я на сиамочку :27:
уши, лапы и хвост черные, а туловище белое? :mrgreen:
Сиамчик
10-25-2010, 11:04 PM
уши, лапы и хвост черные, а туловище белое? :мргреен:
уши черные,всё остальное белое:rofl:
Чикага
10-25-2010, 11:16 PM
я настаиваю, похожа, только шатенка
топнула ногой
ок, ок....
\вспомнил, недавно пересматривал - The Talented Mr. Ripley - нет не похожа))))))
Adrina
10-25-2010, 11:26 PM
Амазонкааа :(
еще раз, плиз? А? :D
Манюня
10-25-2010, 11:39 PM
Я ж тебе не огурец, чтоб кошерной быть. огурцы кошерные не бывают
(хотя я не уверенна)
gigil67
10-25-2010, 11:40 PM
А я на коня имени Пржевальского был похож ... вот только волосы последние вылезли ...
Lakomka
10-25-2010, 11:42 PM
огурцы кошерные не бывают
(хотя я не уверенна)
овощи и фрукты кошерны по определению ....как то так
Чикага
10-25-2010, 11:43 PM
овощи и фрукты кошерны по определению ....как то так
и те которы с пестицидами?))))
Манюня
10-25-2010, 11:46 PM
овощи и фрукты кошерны по определению ....как то так(записывает)
Сиамчик
10-25-2010, 11:52 PM
бывают кошерные огyрцы :rolleyes:
Сиамчик
10-25-2010, 11:54 PM
кошерные укропные огурцы :leader::lol:
Sarochka
10-25-2010, 11:56 PM
сюда тоже запостаю, пускай в альбоме будет :8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44399&stc=1&d=1288068831
Сиамчик
10-25-2010, 11:59 PM
тема про огурцы :28:
Порyчик
10-26-2010, 01:33 AM
А мне понравилось, где Славча 10 лет назад, солидная такая, красивая. И щас красивая тож, но тогда это что-то!
Ne-Blondinka
10-26-2010, 01:41 AM
А мне понравилось, где Славча 10 лет назад, солидная такая, красивая. И щас красивая тож, но тогда это что-то!
Комплимент на грани фантастики.
Adrina
10-26-2010, 01:48 AM
огурцы кошерные не бывают
(хотя я не уверенна)
Соленые точно бывают.
Порyчик
10-26-2010, 02:17 AM
Комплимент на грани фантастики.
Это не комплимент, а правда.
Ксюша Собчак
10-26-2010, 07:37 AM
А мне лично нравится когда поручик комплименты делает..Он молодец ваще..:34:
Порyчик
10-26-2010, 07:52 AM
А Слафчя все-равно мне фак уже показала. :)
Лирик
10-26-2010, 07:57 AM
Да.. и бабы при Брежневе были лучше 8O
Ксюша Собчак
10-26-2010, 07:59 AM
Да.. и бабы при Брежневе были лучше 8O
А при царе Горохе ваще Наташи Ростовы..
Dantik
10-26-2010, 08:12 AM
снимусь в фильме ужасов без грима :kos:
Девушка, вы в мультфильмах не снимались? :crz:
Dantik
10-26-2010, 08:15 AM
сюда тоже запостаю, пускай в альбоме будет :8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44399&stc=1&d=1288068831
Красиво :good:
Akela
10-26-2010, 08:19 AM
А Слафчя все-равно мне фак уже показала. :)
Тебе только показала, а ведь кому-то она его делает...
Dantik
10-26-2010, 08:39 AM
Но не красавица.
http://schedar.x-zone.lv/1/lj/lj_files/12.gif
И ваще, как тебя угораздило такое написать?!! Go ban yourself... for a day or so.
Sarochka
10-26-2010, 08:43 AM
А мне понравилось, где Славча 10 лет назад, солидная такая, красивая. И щас красивая тож, но тогда это что-то!
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове
Sarochka
10-26-2010, 08:44 AM
Тебе только показала, а ведь кому-то она его делает...
извините, а вас каким боком это касается?
Ксюша Собчак
10-26-2010, 08:45 AM
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове
толстая старая страшная и абсолютно нечего носить:rofl:
Славча:64:
Sarochka
10-26-2010, 08:50 AM
толстая старая страшная и абсолютно нечего носить:rofl:
Славча:64:
:64::teufel:
Лирик
10-26-2010, 08:51 AM
Это не фак.. это предостережение: короче чем палец - не совать.
То есть не знакомиться, не писать письма и не слать цветочков.
Mayhem05
10-26-2010, 08:53 AM
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове
:rolleyes:
тебе срочно надо секса хорошего.
а то дурь какая то тебе в голову лезет.
по жопе тебе надо надавать как следует. "Побитая жизнью"....
надо же такое сказать. тебя жизнь видно не била еще как следует.
(сори:54:)
Sarochka
10-26-2010, 08:57 AM
[:rolleyes:]
тебе срочно надо секса хорошего.
а то дурь какая то тебе в голову лезет.
по жопе тебе надо надавать как следует. "Побитая жизнью"....
надо же такое сказать. тебя жизнь видно не била еще как следует.
(сори:54:)
по попе я люблю
вот где секса взять? :shura:
Dantik
10-26-2010, 09:12 AM
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове
Зато ты можешь с оптимизмом смотреть в светлое будущее. Судя по некоторым персонажам на этом форуме, ещё каких-то лет 10-15 и ты снова будешь кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее. А также с кучей кавалеров и лёгким снисходительным презрением к комплексам молодых симпатичных девчёнок. ;)
Akela
10-26-2010, 09:15 AM
извините, а вас каким боком это касается?
Абсолютно никаким.
Расслабься. ;)
Sarochka
10-26-2010, 09:16 AM
Зато ты можешь с оптимизмом смотреть в светлое будущее. Судя по некоторым персонажам на этом форуме, ещё каких-то лет 10-15 и ты снова будешь кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее. А также с кучей кавалеров и лёгким снисходительным презрением к комплексам молодых симпатичных девчёнок. ;)
спасибо, дорогой, но так и есть :64:
я жуткий оптимист :1:
Dantik
10-26-2010, 09:19 AM
спасибо, дорогой, но так и есть :64:
я жуткий оптимист :1:
Не за что.
П.С. Я совсем не дорогой и ты не очень жуткий. :34:
Рижанка
10-26-2010, 09:57 AM
Зато ты можешь с оптимизмом смотреть в светлое будущее. Судя по некоторым персонажам на этом форуме, ещё каких-то лет 10-15 и ты снова будешь кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее. А также с кучей кавалеров и лёгким снисходительным презрением к комплексам молодых симпатичных девчёнок. ;)
Методом элементарной математики (славчин возраст плюс 10-15), можно прийти к умозаключению, что ты больно намекнул на парочку женщин-модераторов да и добрую горсть «женщин-форумчанок-сторожил». Я понимаю, что это был оригинальный комлимент Славче, но не за счет же других :27:
Sarochka
10-26-2010, 10:07 AM
Методом элементарной математики (славчин возраст плюс 10-15), можно прийти к умозаключению, что ты больно намекнул на парочку женщин-модераторов да и добрую горсть «женщин-форумчанок-сторожил». Я понимаю, что это был оригинальный комлимент Славче, но не за счет же других :27:
нет, это он так нежно намекнул, что ближайшие лет 10-15 мне ничего не светит :grum:
Dantik
10-26-2010, 10:11 AM
Методом элементарной математики (славчин возраст плюс 10-15), можно прийти к умозаключению, что ты больно намекнул на парочку женщин-модераторов да и добрую горсть «женщин-форумчанок-сторожил». Я понимаю, что это был оригинальный комлимент Славче, но не за счет же других :27:
Во-первых, на модераторов я не намекал. Не потому что я их боюсь, а потому что к ним это не относится. А во-вторых, что значит за счёт других?!! Где ты там усмотрела негативный контекст?
Dantik
10-26-2010, 10:12 AM
нет, это он так нежно намекнул, что ближайшие лет 10-15 мне ничего не светит :grum:
Да, тараканы должны подрасти и окрепнуть :34:
Sarochka
10-26-2010, 10:13 AM
Да, тараканы должны подрасти и окрепнуть :34:
может они внутри милые бабочки? я же оптимист, я надеюсь на это :lol:
Sarochka
10-26-2010, 10:15 AM
кстати, Дантик, а что я буду делать эти 10-15 лет? :lol:
Рижанка
10-26-2010, 10:18 AM
Во-первых, на модераторов я не намекал. Не потому что я их боюсь, а потому что к ним это не относится. А во-вторых, что значит за счёт других?!! Где ты там усмотрела негативный контекст?
«Судя по некоторым персонажам на этом форуме»
Славча + 10/15 лет = ....
Тебе что имена еще назвать ? А по возрасту и получаются модераторши и старожилки
Ты «попал» :grum:
Dantik
10-26-2010, 10:25 AM
«Судя по некоторым персонажам на этом форуме»
Славча + 10/15 лет = ....
Тебе что имена еще назвать ? А по возрасту и получаются модераторши и старожилки
Ты «попал» :grum:
Уговорила :34:
Dantik
10-26-2010, 10:27 AM
кстати, Дантик, а что я буду делать эти 10-15 лет? :lol:
Замуж тебе надо. Как раз через 10-15 лет разведёшься... раза 2-3. Чтоб потом можно было сравнивать всех со своими эксами.
Sarochka
10-26-2010, 10:29 AM
Замуж тебе надо. Как раз через 10-15 лет разведёшься... раза 2-3. Чтоб потом можно было сравнивать всех со своими эксами.
замуж?????????? :18:
Акватрель
10-26-2010, 10:38 AM
зачем сразу замуж, пусть так..
Dantik
10-26-2010, 10:41 AM
зачем сразу замуж, пусть так..
Я ж не сказал сразу. Пусть так
Sarochka
10-26-2010, 10:59 AM
пусть так замуж
Sarochka
10-26-2010, 11:09 AM
а Жирик сказал, что я не "мяридж матириал"
Screw101
10-26-2010, 11:10 AM
Жирик трахает спящих баб тоже...
Порyчик
10-26-2010, 11:45 AM
Славча, не парься. Ты постройнела и твои акции выросли.
Это мне всё пышек подавай! И ничего не могу с собой поделать. Подавай и всё!
berkut76
10-26-2010, 12:03 PM
а Жирик сказал, что я не "мяридж матириал"
Ну так сделай, что нибудь назло ему.
Sarochka
10-26-2010, 12:05 PM
Ну так сделай, что нибудь назло ему.
кому ему? и что значит назло? нафига?
Ну так сделай, что нибудь назло ему.
Вот и я говорю, гульнула бы с едиком назло Жирику...тот бы, небось, аж позеленел бы от зависти...
berkut76
10-26-2010, 12:07 PM
кому ему? и что значит назло? нафига?
Ну жирик же сказал, что ты не "marriage material", ну так prove HIM wrong если тебе так хочетса.
berkut76
10-26-2010, 12:07 PM
Вот и я говорю, гульнула бы с едиком назло Жирику...тот бы, небось, аж позеленел бы от зависти...
Жирик сейчас занят собой, он копит деньги на пластику.
Жирик сейчас занят собой, он копит деньги на пластику.
А - да, я забыл. У него сиськи большие.
berkut76
10-26-2010, 12:12 PM
А - да, я забыл. У него сиськи большие.
Не завидуй, огенно (ц)
Буржуй
10-26-2010, 12:15 PM
Жирик сейчас занят собой, он копит деньги на пластику.БЕркут, ты кстати про пинал энларджмент узнавал?
Sarochka
10-26-2010, 12:15 PM
[Ну жирик же сказал, что ты не "marriage material", ну так prove HIM wrong если тебе так хочетса.]
Беркут, мне никому и ничего в этой жизни доказывать не надо
я достаточно уверенный в себе человек, чтобы знать, что я могу и что не могу
и выводы обо мне тут у многих очень неверные
Буржуй
10-26-2010, 12:15 PM
А - да, я забыл. У него сиськи большие.
а у тебя маленькие? пасматри в зеркало...
Бегемот
10-26-2010, 12:27 PM
БЕркут, ты кстати про пинал энларджмент узнавал?
а вы с ним в одной лодке по этому вопросу?
ему тоже необходимо наращивать? :vesh:
Буржуй
10-26-2010, 12:29 PM
а вы с ним в одной лодке по этому вопросу?
ему тоже необходимо наращивать? :веш:
Ну, необходимо обходимо это спорный вопрос
berkut76
10-26-2010, 12:37 PM
БЕркут, ты кстати про пинал энларджмент узнавал?
I wear my 3" proudly (c) Zhirik. Так хирургической процедуры по-моему нет, а с помощью "supplements", так мне моя печень дороже.
berkut76
10-26-2010, 12:39 PM
Беркут, мне никому и ничего в этой жизни доказывать не надо
я достаточно уверенный в себе человек, чтобы знать, что я могу и что не могу
и выводы обо мне тут у многих очень неверные
Спокойно Славча. Выводы о человеке невозможно делать зная только его виртуальный образ.
Сиамчик
10-26-2010, 12:39 PM
Зато ты можешь с оптимизмом смотреть в светлое будущее. Судя по некоторым персонажам на этом форуме, ещё каких-то лет 10-15 и ты снова будешь кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее. А также с кучей кавалеров и лёгким снисходительным презрением к комплексам молодых симпатичных девчёнок. ;)
мaaaaaаленькой ёлочке холодно зимой :leader::leader::leader:
Sarochka
10-26-2010, 12:40 PM
Спокойно Славча. Выводы о человеке невозможно делать зная только его виртуальный образ.
вот видишь...а я ведь очень спокойна :lol:
Буржуй
10-26-2010, 12:40 PM
И щеар мы 3" проудлы (ц) Жирик. Так хирургической процедуры по-моему нет, а с помощью "супплементс", так мне моя печень дороже.
как нет? есть. Phalloplasty - около $15к
berkut76
10-26-2010, 12:43 PM
как нет? есть. Phalloplasty - около $15к
У меня только от таких циферок, всё отпадать начинает.
aprilneverends
10-26-2010, 12:46 PM
абсолютно согласна
молодая девочка, кровь с молоком, с любовью в сердце и надеждами на лучшее, а спустя 10 лет - побитая жизнью тетка с тараканами в голове
нет сказал я задумчиво просто Славча юная и Славча молодая. и обе очень красивые, хотя и разные. как бутон и цветок.
жизнь не только бьет, она гранит, шлифует, придает благородство и блеск
Буржуй
10-26-2010, 12:46 PM
У меня только от таких циферок, всё отпадать начинает.
красота требует жерт - финансовых
Sarochka
10-26-2010, 12:49 PM
нет сказал я задумчиво просто Славча юная и Славча молодая. и обе очень красивые, хотя и разные. как бутон и цветок.
жизнь не только бьет, она гранит, шлифует, придает благородство и блеск
спасибо, друг
berkut76
10-26-2010, 01:27 PM
вот видишь...а я ведь очень спокойна :lol:
A мне несущий ересь и безбашенный Беркут, конкретно нравитса больше чем серьёзный и уравновешенный (most of the time, at least) Сергей по-жизни.
Dantik
10-26-2010, 02:03 PM
Вот и я говорю, гульнула бы с едиком назло Жирику...тот бы, небось, аж позеленел бы от зависти...
мaaaaaаленькой ёлочке холодно зимой :leader::leader::leader:
Песня из детства навеяная форумскими отношениями:
В лесу родилась Ёлочка,
А рядом старый Пень
И пень просил у Ёлочки
Четыре раза в день.
А Ёлочка ответила -
Иди ты на йух, Пень!
Когда уйду на пенсию,
Е-би хоть целый день!
Буржуй
10-26-2010, 02:06 PM
а Жирик сказал, что я не "мяридж матириал"
ты не сагласна?
Буржуй
10-26-2010, 02:08 PM
А мне несущий ересь и безбашенный Беркут, конкретно нравитса больше чем серьёзный и уравновешенный (мост оф тхе тиме, ат леаст) Сергей по-жизни.
мне слабо верица что сергей от беркута сильно отличаеца
berkut76
10-26-2010, 02:21 PM
мне слабо верица что сергей от беркута сильно отличаеца
К сожалению это так.
Буржуй
10-26-2010, 02:23 PM
К сожалению это так.
почему? не можеш в реале быть нармальным пацаном? :tong:
berkut76
10-26-2010, 02:27 PM
почему? не можеш в реале быть нармальным пацаном? :tong:
Xочу быть козырным корешом.
Буржуй
10-26-2010, 02:33 PM
Ъочу быть козырным корешом.
казырные карешы имеют пинки ринг. у тебя есть пинки ринг?
berkut76
10-26-2010, 02:38 PM
казырные карешы имеют пинки ринг. у тебя есть пинки ринг?
Нет. Значит надо будет прикупить.
Sarochka
10-26-2010, 02:40 PM
ты не сагласна?
нет
Sarochka
10-26-2010, 02:42 PM
Ъочу быть козырным корешом.
а ты думаешь козырный кореш - это писдабол-весельчак?
Буржуй
10-26-2010, 03:01 PM
нет
напрасно
Буржуй
10-26-2010, 03:02 PM
а ты думаешь козырный кореш - это писдабол-весельчак?
частична да, с неписдаболами веселчаками принцесам обычно сскучно...
Sarochka
10-26-2010, 03:03 PM
напрасно
почему?
Буржуй
10-26-2010, 03:04 PM
почему?
я не всегда муйню пишу
Сиамчик
10-26-2010, 04:38 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl:
IKIKO
10-26-2010, 07:05 PM
тёлки офигенные
http://www.youtube.com/watch?v=3-ZvwWg_WiQ&feature=related
симпотные, но ленивые :lol:
Akela
10-26-2010, 07:27 PM
сюда тоже запостаю, пускай в альбоме будет :8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44399&stc=1&d=1288068831
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/678/53678155_Flasher_denied.gif
Сиамчик
10-26-2010, 08:02 PM
:40: :kiss: :40:
Сиамчик
10-26-2010, 08:24 PM
красота требует жерт - финансовых
ну таки да :27:
Сиамчик
10-26-2010, 09:06 PM
это Надя из виагры? :hmm:
Лирик
10-26-2010, 09:55 PM
это Надя из виагры? :hmm:
Нет. Это Вася с Байконура.
Сиамчик
10-26-2010, 09:59 PM
от дурень :28:
Лирик
10-26-2010, 10:03 PM
от дурень :28:
Симка, я тебя бы сложил в одуванчик...
Сиамчик
10-26-2010, 10:12 PM
Симка, я тебя бы сложил в одуванчик...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44421&stc=1&d=1288149120
NataliaLA
10-27-2010, 01:56 AM
we won !!!
112-110 :leader::leader::leader::leader::leader::leader:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs092.ash2/37930_450505511955_518001955_5994797_3574658_n.jpg
Elric
10-27-2010, 09:34 AM
[QUOTE=NataliaLA;4471592]we won !!!
112-110 :leader::leader::leader::leader::leader::leader:
ты тоже, как Шарапова, собралась замуж за игрока из команды? :)
Tiktak
10-27-2010, 09:45 AM
44426
Sarochka
10-27-2010, 10:10 AM
все, конечно, хорошо, но какие наркотики вы принимаете?
Cherry29
10-27-2010, 10:14 AM
44426
ТикТак ты такая кокеткА оказцА..
кто бЫ мог подумать ..:rofl:
Sarochka
10-27-2010, 10:26 AM
я не могу разглядеть, а Тики там в трусах или без?
/завидую. огненно (ц)/
Свинка-бу
10-27-2010, 10:27 AM
я не могу разглядеть, а Тики там в трусах или без?
/завидую. огненно (ц)/
в трусах.
там сбоку такая белая полосочка.
Akela
10-27-2010, 10:28 AM
в трусах.
там сбоку такая белая полосочка.
Это просто не загорело.
Elric
10-27-2010, 10:30 AM
Это просто не загорело.
ето у тебя полоска может не загореть а дамы как правило вообще ничего не одевают
Tiktak
10-27-2010, 10:31 AM
44428
Sarochka
10-27-2010, 10:31 AM
ето у тебя полоска может не загореть а дамы как правило вообще ничего не одевают
а где можно так позагорать, не подскажешь?
Бугор
10-27-2010, 10:32 AM
а где можно так позагорать, не подскажешь?
в специальном загаральнике
Tiktak
10-27-2010, 10:33 AM
я не могу разглядеть, а Тики там в трусах или без?
/завидую. огненно (ц)/
ф трусах - красно-черных с леопердовым паттерн
Tiktak
10-27-2010, 10:37 AM
44429
44430
Bandi
10-27-2010, 10:38 AM
/даже я бы вдула/
Свинка-бу
10-27-2010, 10:40 AM
бу бу бу
Bandi
10-27-2010, 10:41 AM
бу - икспериментаторшо
:kiss:
Свинка-бу
10-27-2010, 10:41 AM
бу - икспериментаторшо
:кисс:
бу вчера на халовин пати ходил...:6:
Bandi
10-27-2010, 10:42 AM
и кэм ты там был?
Свинка-бу
10-27-2010, 10:42 AM
и кэм ты там был?
сабой. кем ищо.
Bandi
10-27-2010, 10:44 AM
сабой. кем ищо.
тебя даже "собой" не испортить)))))))
Tiktak
10-27-2010, 10:44 AM
/даже я бы вдула/
я дамам редко отказываю
44429
44430
Тиктак, ты хоть предупреждай...я был неподготовлен...
44426
Погоди, я не понял - ты без трусов?
Tiktak
10-27-2010, 10:46 AM
бу бу бу
свиньятакая таинственная и загадочная.... только появится...через секунду.... гон...втф:grum:
Tiktak
10-27-2010, 10:47 AM
Тиктак, ты хоть предупреждай...я был неподготовлен...
к чему?
лубрикант не купил?:grum::grum:
Tiktak
10-27-2010, 10:50 AM
44432
ТикТак ты такая кокеткА оказцА..
кто бЫ мог подумать ..:rofl:
Akela
10-27-2010, 10:50 AM
ето у тебя полоска может не загореть а дамы как правило вообще ничего не одевают
Видел бы ты как у меня не загорает.. :34:
Свинка-бу
10-27-2010, 10:51 AM
свиньятакая таинственная и загадочная.... только появится...через секунду.... гон...втф:грум:
нунафик.тут страшные люди на форуме.
Elric
10-27-2010, 10:51 AM
Тиктак, ты хоть предупреждай...я был неподготовлен...
с нашими женщинами расслабляться нелзья!
от нашего стола - вашему :34:
http://www.undercovercondoms.com/condomphotos/durex-xxl-lube2.jpg
Akela
10-27-2010, 10:51 AM
44432
Твой номер???
Tiktak
10-27-2010, 10:53 AM
Твой номер???
yep....
а сейчас фоты моих трусов....розовых
Tiktak
10-27-2010, 10:54 AM
44433
44433
очень красивый цвет - тебе подходит.
Tiktak
10-27-2010, 10:58 AM
44434
44435
44436
к чему?
лубрикант не купил?:грум::грум:
У меня есть Кей Уай. А какой ты предпочитаешь?
Tiktak
10-27-2010, 10:59 AM
У меня есть Кей Уай. А какой ты предпочитаешь?
мне пока не надо.... климакс еше не наступил
Akela
10-27-2010, 11:00 AM
44434
44435
44436
А что-нибудь реально эротическое? Или трусы - предел?
Tiktak
10-27-2010, 11:01 AM
44437
А что-нибудь реально эротическое? Или трусы - предел?
Бугор
10-27-2010, 11:01 AM
А что-нибудь реально эротическое? Или трусы - предел?
старый дрочер возбудился
Akela
10-27-2010, 11:02 AM
44437
:)
Тоже неплохо.