View Full Version : Фото Форумчан...(old)
untamed
01-22-2012, 11:24 PM
Ханюня!!!
/кто говорил, что те фотки развратные? Беркут? :28:/
Ты хороша, мамо! :kiss:
:za:
BlackPanther
01-22-2012, 11:24 PM
красотка красотка красотка кабаре :korova:
Велла... у тебя есть возможность с ней познакомиться поближе. Вы же соседки :wink1:
/навеяло твоей новой откровенной темой... :oops:/
BlackPanther
01-22-2012, 11:25 PM
:za:
Беркута - раз пять! :teufel:
Wella
01-22-2012, 11:25 PM
Велла... у тебя есть возможность с ней познакомиться поближе. Вы же соседки :wink1:
/навеяло твоей новой откровенной темой... :oops:/
неблондинка не хочит:18:
а ханя слишком красивая- уведет еще мущину:shy:
гыыы:korova:
HoneyComb
01-22-2012, 11:29 PM
неблондинка не хочит:18:
а ханя слишком красивая- уведет еще мущину:шы:
гыыы:корова:
ТЫ ШООО!!!! :fight:
HoneyComb
01-22-2012, 11:30 PM
Красивая барышня! :31:
А сама-то величава, выступает, будто пава,
А уж речь-то говорит - словно реченька журчит. (Пушкин)
:корова:
спасибо :sfs:
Wella
01-22-2012, 11:30 PM
ТЫ ШООО!!!! :fight:
:27:
моему мущине нравится такой тип женщин / по секрету/
BlackPanther
01-22-2012, 11:30 PM
неблондинка не хочит:18:
а ханя слишком красивая- уведет еще мущину:shy:
гыыы:korova:
Первую - заставить :17:
Вторая - думаю, что как бы ты не увела у нее ;)
HoneyComb
01-22-2012, 11:31 PM
:27:
моему мущине нравится такой тип женщин / по секрету/
так значит и ты такой тип?! :shy:
Wella
01-22-2012, 11:31 PM
Первую - заставить :17:
Вторая - думаю, что как бы ты не увела у нее ;)
:rofl:
я в той поре... как в анекдоте
пусть поближе подойдуть :lol:
i was kidding guys:korova:
BlackPanther
01-22-2012, 11:32 PM
:27:
моему мущине нравится такой тип женщин / по секрету/
а если "точно такой же, но с перламутровыми пуговицами" ? :27:
Wella
01-22-2012, 11:32 PM
так значит и ты такой тип?! :shy:
" кагда я биль маладой
я биль високий и красивий" :korova:
BlackPanther
01-22-2012, 11:33 PM
:rofl:
я в той поре... как в анекдоте
пусть поближе подойдуть :lol:
i was kidding guys:korova:
настал твой звёздный час... и не говори, что тебе спать надо.. :wink1:
ставь фоту уже... /ту, что на НГ ставила хотя бы/
HoneyComb
01-22-2012, 11:33 PM
" кагда я биль маладой
я биль високий и красивий" :корова:
с голубыми глазами ?
Wella
01-22-2012, 11:34 PM
с голубыми глазами ?
нарисуем:27:/ то есть линзы оденем/:korova:
BlackPanther
01-22-2012, 11:35 PM
" кагда я биль маладой
я биль високий и красивий" :korova:
" ти кито? - арёль,
а чито такой дохлий? - балель"
:rofl:
Wella
01-22-2012, 11:35 PM
настал твой звёздный час... и не говори, что тебе спать надо.. :wink1:
ставь фоту уже... /ту, что на НГ ставила хотя бы/
чесно уже ломаит.. спать:shy:
да увидишь- куда ты денесся то:korova:
гуд найт:korova:
HoneyComb
01-22-2012, 11:35 PM
" ти кито? - арёль,
а чито такой дохлий? - балель"
:rofl:
:rofl::rofl:
Wella
01-22-2012, 11:36 PM
" ти кито? - арёль,
а чито такой дохлий? - балель"
:rofl:
гыыы:rofl:
ага- ти тожи знаиш:tongue:
BlackPanther
01-22-2012, 11:37 PM
чесно уже ломаит.. спать:shy:
да увидишь- куда ты денесся то:korova:
гуд найт:korova:
пятачок заходит в мясной отдел:
- у вас свинина есть?
- да!
- ненавижу!!! :28::28::28:
Wella
01-22-2012, 11:38 PM
пятачок заходит в мясной отдел:
- у вас свинина есть?
- да!
- ненавижу!!! :28::28::28:
:rofl::rofl::rofl::rofl:
Sultan
01-23-2012, 12:28 AM
как всегда все пропустила............
Хани давай на бис
Sarochka
01-23-2012, 08:56 AM
как всегда все пропустила............
Хани давай на бис
тут уже давно не фото форумчан :korova:
berkut76
01-23-2012, 10:26 AM
тут уже давно не фото форумчан :korova:
Тут конкурс красоты:devo:
Sarochka
01-23-2012, 10:37 AM
упс, я не в теме тогда
Screw101
01-23-2012, 10:42 AM
Тут конкурс красоты:devo:
I thought it was attention whores' love fest...:rofl:
Sarochka
01-23-2012, 10:44 AM
все не могу понять, чьё тут внимание привлекать?
Буржуй
01-23-2012, 10:48 AM
И тхоугхт ит щас аттентион щхоресь лове фест...:рофл:
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.
пару минут назад....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54805&stc=1&d=1327337244
Буржуй
01-23-2012, 10:48 AM
все не могу понять, чьё тут внимание привлекать?
Реднека :27:
Dima424
01-23-2012, 10:49 AM
I thought it was attention whores' love fest...:rofl:
whats a love fest?
Sarochka
01-23-2012, 10:49 AM
Жиря красавец, но галстук....:8:
Буржуй
01-23-2012, 10:51 AM
Жиря красавец, но галстук....:8:
Чо галстук? 8O
HoneyComb
01-23-2012, 10:51 AM
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.
пару минут назад....
Шо с Галстуком?!? :monashka5:
Sarochka
01-23-2012, 10:51 AM
Чо галстук? 8О
детский :kos:
BlackPanther
01-23-2012, 10:52 AM
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.
пару минут назад....
Жиря... это...ты???
Sarochka
01-23-2012, 10:52 AM
Реднека :27:
долго ли реднеков привлекать? :lol:
Sarochka
01-23-2012, 10:53 AM
Жиря... это...ты???
гладенький, выбритый...понедельник :8:
Буржуй
01-23-2012, 10:53 AM
детский :кос:
Детский? В костко детские не прадают, не надо тут ля ля.
Буржуй
01-23-2012, 10:54 AM
Жиря... это...ты???
Ну да, да.
Sarochka
01-23-2012, 10:54 AM
Детский? В костко детские не прадают, не надо тут ля ля.
сыми этот позор, сейчас Беркут придет, раскритикует! :fight:
Буржуй
01-23-2012, 10:54 AM
гладенький, выбритый...понедельник :8:
я и в пятницу такойже :rofl:
BlackPanther
01-23-2012, 10:55 AM
гладенький, выбритый...понедельник :8:
дык хорошенький какой...
и выглядит, как огурчик... лет на 10 младше
:good:
Sarochka
01-23-2012, 10:55 AM
я и в пятницу такойже :рофл:
женатик :rofl:
Screw101
01-23-2012, 10:55 AM
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.
пару минут назад....
You look like one of those spin mysters/republican talking heads from Fox News Channel...
Может, работу поменять?:wink1:
Буржуй
01-23-2012, 10:55 AM
сыми этот позор, сейчас Беркут придет, раскритикует! :фигхт:
Это последний писк моды, деревня. :rofl:
Я хачу пасматреть как Беркут его раскритикует. :27:
Tiktak
01-23-2012, 10:56 AM
Жирик я по твоему цинизму соскучилась... где ты шлялся?
:devo:
Буржуй
01-23-2012, 10:56 AM
женатик :рофл:
Да, и доволен жизнью. :bis:
BlackPanther
01-23-2012, 10:56 AM
You look like one of those spin mysters/republican talking heads from Fox News Channel...
Может, работу поменять?:wink1:
завидуем молча, товарищи... :kos:
Буржуй
01-23-2012, 10:57 AM
Ёу лоок лике оне оф тхосе спин мыстерс/републицан талкинг хеадс фром Фох Нещс Чаннел...
Может, работу поменять?:щинк1:
Ой, они меня не могут афордать.
Не завидуй, бойфренд.
Dafna
01-23-2012, 10:57 AM
Галстук реально веселиi )))
Буржуй
01-23-2012, 10:57 AM
Жирик я по твоему цинизму соскучилась... где ты шлялся?
:дево:
Я всегда тут, меня просто как крупного руководителя невидно.
Screw101
01-23-2012, 10:58 AM
Ой, они меня не могут афордать.
Не завидуй, бойфренд.
Ты будешь хорошо смотреться рядом с безмозглыми блондинками в красных платьях.:devo:
Sarochka
01-23-2012, 10:59 AM
Это последний писк моды, деревня. :рофл:
Я хачу пасматреть как Беркут его раскритикует. :27:
сам село
о, как надо
http://www.esquire.com/cm/esquire/images/bengal-stripe-0907-lg.jpg
http://asda.scene7.com/is/image/Asda/5051863733593?hei=400&wid=400
http://www.stylecompare.co.uk/images/products/2/burton/purple-and-white-stripe-shirt-with-tie-3817591-lrg.jpg
Буржуй
01-23-2012, 10:59 AM
Галстук реально веселии )))
Проснулся утром, знчит день удался. Надо веселиться.
BlackPanther
01-23-2012, 10:59 AM
Ой, они меня не могут афордать.
Не завидуй, бойфренд.
/глаза какого цвета?/
Tiktak
01-23-2012, 10:59 AM
Я всегда тут, меня просто как крупного руководителя невидно.
как бы такое самомнение о важности собственной персоны сформировать...
:wink1:
Буржуй
01-23-2012, 10:59 AM
Ты будешь хорошо смотреться рядом с безмозглыми блондинками в красных платьях.:дево:
Я рядом с кем угодно хорошо смотрюсь.
Screw101
01-23-2012, 11:00 AM
как бы такое самомнение о важности собственной персоны сформировать...
:wink1:
The sense of self importance...It's important, ya know...:korova:
Буржуй
01-23-2012, 11:00 AM
сам село
о, как надо
http://www.esquire.com/cm/esquire/images/bengal-stripe-0907-lg.jpg
http://asda.scene7.com/is/image/Asda/5051863733593?hei=400&wid=400
http://www.stylecompare.co.uk/images/products/2/burton/purple-and-white-stripe-shirt-with-tie-3817591-lrg.jpg
Это слишком кансервативно для меня. Я так ходил лет 15 назад.
Sarochka
01-23-2012, 11:01 AM
Я рядом с кем угодно хорошо смотрюсь.
аттеншн хор :27:
Screw101
01-23-2012, 11:01 AM
Я рядом с кем угодно хорошо смотрюсь.
Ну, я в этом никогда не сомневался....:leader:
Буржуй
01-23-2012, 11:01 AM
/глаза какого цвета?/
Синие
Tiktak
01-23-2012, 11:01 AM
Ты будешь хорошо смотреться рядом с безмозглыми блондинками в красных платьях.:devo:
чтп ж теперь блондинкам красны платия не носить дабы дурой не казаться
untamed
01-23-2012, 11:01 AM
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.
пару минут назад....
Выброси этот галстук! :monashka5:
Буржуй
01-23-2012, 11:02 AM
аттеншн хор :27:
Ктоб говорил.:rofl:
П.С. Кроме тебя никто мой галстук не хаит, заметь деревня :64:
Screw101
01-23-2012, 11:02 AM
чтп ж теперь блондинкам красны платия не носить дабы дурой не казаться
Я про Fox News Channel говорил...Там блондинки в красных платьях pass on as political experts...:rofl:
Буржуй
01-23-2012, 11:02 AM
Выброси этолт галстук! :монашка5:
Ещо один знаток моды :rofl::rofl::rofl:
Tiktak
01-23-2012, 11:03 AM
The sense of self importance...It's important, ya know...:korova:
я у Жирика учиться буду - сегодня он мой рол модЭль:devo:
Screw101
01-23-2012, 11:03 AM
Ещо один знаток моды :рофл::рофл::рофл:
Дюд, галстук ужасный...
Буржуй
01-23-2012, 11:03 AM
Мне интерестно что беркут скажет, он форумская модница.
Буржуй
01-23-2012, 11:04 AM
ес, 3 эксперта.
untamed
01-23-2012, 11:04 AM
Ещо один знаток моды :rofl::rofl::rofl:
Да. :sfs: Одна. Знаточка. :devo:
Tiktak
01-23-2012, 11:04 AM
Я про Fox News Channel говорил...Там блондинки в красных платьях pass on as political experts...:rofl:
я всеже, как оптимист, предполагала, что тем бландинкам платят, чтобы они дурь с экрана рассказывали...иначе грустно будет жить:grum:
Sarochka
01-23-2012, 11:05 AM
Ктоб говорил.:rofl:
П.С. Кроме тебя никто мой галстук не хаит, заметь деревня :64:
Шо с Галстуком?!? :monashka5:
Выброси этот галстук! :monashka5:
:confused:
berkut76
01-23-2012, 11:05 AM
Мне интерестно что беркут скажет, он форумская модница.
Не завидуй.:rofl: Я галстуки не ношу, ну даже я тебе скажу, что расцветка жуткая, в конце он хотя бы не "лопатой"?
Tiktak
01-23-2012, 11:05 AM
Мне интерестно что беркут скажет, он форумская модница.
мужская... уточняю...
а жеHская всеже Сарачка будет
Dima424
01-23-2012, 11:05 AM
галстук во :good:
где брал?
BlackPanther
01-23-2012, 11:06 AM
2012 Trend Men Tie
http://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2012-Trend-Men-Tie-1-588x470.jpg http://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2011-Trend-Men-Tie.jpg
http://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2011Trend-Men-Tie-2.jpghttp://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2012-Trend-Men-Tie.jpg
Screw101
01-23-2012, 11:06 AM
я всеже, как оптимист, предполагала, что тем бландинкам платят, чтобы они дурь с экрана рассказывали...иначе грустно будет жить:грум:
Конечно...По тому же самому принципу: they appeal to older republican men a.k.a. "I-haven't-gotten-laid-since-college" voters:28:
berkut76
01-23-2012, 11:07 AM
галстук во :good:
где брал?
Жирик is unpaid spokesman for Costco.:grum:
Sarochka
01-23-2012, 11:07 AM
галстук похож на байковую пеленку :lol:
Tiktak
01-23-2012, 11:07 AM
галстук во :good:
где брал?
Дима, честность, все же более вальюбал чем мужская солидарность....:grum:
Dima424
01-23-2012, 11:07 AM
Жирик ис унпаид спокесман фор Цостцо.:грум:
ты уверен что [unpaid]?
Буржуй
01-23-2012, 11:08 AM
:цонфусед:
Трое не знают что пишут, бывает. Это последний писк моды 2012 года. Хелоу. :rofl:
Буржуй
01-23-2012, 11:09 AM
галстук во :гоод:
где брал?
Костко конечно. Где я ещо шапаюсь?
Dima424
01-23-2012, 11:09 AM
Дима, честность, все же более вальюбал чем мужская солидарность....:грум:
хороший галстук вы че? я бы тоже такой насил...
да я вообще то все ношу, мне побарабану модные тенденции
untamed
01-23-2012, 11:09 AM
Дюд, галстук ужасный...
О чем и речь. "When the Circus Leaves Town..." (c) :grum:
Sarochka
01-23-2012, 11:09 AM
Трое не знают что пишут, бывает. Это последний писк моды 2012 года. Хелоу. :rofl:
redneck :rofl:
Буржуй
01-23-2012, 11:10 AM
Жирик ис унпаид спокесман фор Цостцо.:грум:
А что такое? Ты тоже не знаеш что это сейчас модно? Сириасли?
Tiktak
01-23-2012, 11:10 AM
Конечно...По тому же самому принципу: they appeal to older republican men a.k.a. "I-haven't-gotten-laid-since-college" voters:28:
те музчины=деньги=влась=хозяева жизни :rofl:
Dima424
01-23-2012, 11:10 AM
Костко конечно. Где я ещо шапаюсь?
кул, жаль что у нас нет Костко, а то я бы шодил посмотрел че у них там есть
untamed
01-23-2012, 11:11 AM
Жирик is unpaid spokesman for Costco.:grum:
Серьезно? 8O Там такие галстуки в нагрузку дают, как бонус? :rofl:
untamed
01-23-2012, 11:12 AM
Трое не знают что пишут, бывает. Это последний писк моды 2012 года. Хелоу. :rofl:
...ин?
Tiktak
01-23-2012, 11:12 AM
хороший галстук вы че? я бы тоже такой насил...
да я вообще то все ношу, мне побарабану модные тенденции
тебе может и по барабану, а Жирик все же любит модничать...
ему гайдэнс лини необходими....
:grum:
Буржуй
01-23-2012, 11:13 AM
О чем и речь. "Щхен тхе Цирцус Леавес Тощн..." (ц) :грум:
ААА, ужес. Люди не следят за модой. :rofl:
untamed
01-23-2012, 11:13 AM
ААА, ужес. Люди не следят за модой. :rofl:
Как страшно жить. :rofl:
Буржуй
01-23-2012, 11:14 AM
...ин?
Ин что? Ин америка и европе :-) Где же ещо? Не в африке же.
Буржуй
01-23-2012, 11:15 AM
Беркут молчит, меня это настараживает :-)
Tiktak
01-23-2012, 11:15 AM
2012 Trend Men Tie
ужос тоже... особенно на нижних картинках...
на верхней может быть 3-4 не вызывают тошноту в глазах
Буржуй
01-23-2012, 11:16 AM
Как страшно жить. :рофл:
Ой нет. Может вы и правы. Жить не в ногу с модой легче. :27:
untamed
01-23-2012, 11:16 AM
Ин что? Ин америка и европе :-) Где же ещо? Не в африке же.
Хэллоу (твое слово)
...ин (мое продолжение)
Получается Хэллоуин. :tease: :grum:
BlackPanther
01-23-2012, 11:16 AM
Как страшно жить. :rofl:
да ладно тебе...
на Жирика посмотришь - о галстуке подумаешь в последнюю очередь...:wink1:
berkut76
01-23-2012, 11:17 AM
Серьезно? 8O Там такие галстуки в нагрузку дают, как бонус? [:rofl:]
Вполне возможно, но слава тебе господи я Галстуки не ношу. Жирик, какую таб лэйбу пришили, Kirkland?:rofl:
Буржуй
01-23-2012, 11:17 AM
ужос тоже... особенно на нижних картинках...
на верхней может быть 3-4 не вызывают тошноту в глазах
У меня нижный левый есть, может завтра одену и вас буду шокировать. Вобще меня паражает как после нью ёрка на переферию медлено мода доходит :27:
Sarochka
01-23-2012, 11:17 AM
в Костко специи хорошие :lol:
BlackPanther
01-23-2012, 11:17 AM
ужос тоже... особенно на нижних картинках...
на верхней может быть 3-4 не вызывают тошноту в глазах
вот тут (http://www.forzieri.com/usa/deptb.asp?l=usa&c=usa&brand_id=8&dept_id=1&ads=1) хороший выбор...
Буржуй
01-23-2012, 11:18 AM
Вполне возможно, но слава тебе господи я Галстуки не ношу. Жирик, какую таб лэйбу пришили, Киркланд?:рофл:
А если не киркленд, тебе галстук понравица?
Тербе короче Киркленд ненравица, я верно понял? :rofl:
Буржуй
01-23-2012, 11:18 AM
в Костко специи хорошие :лол:
А чо рубашка моя плохая? 8O
untamed
01-23-2012, 11:19 AM
Ой нет. Может вы и правы. Жить не в ногу с модой легче. :27:
:lrl:
:cheer: :lad:
Dima424
01-23-2012, 11:19 AM
вот тут (http://www.forzieri.com/usa/deptb.asp?l=usa&c=usa&brand_id=8&dept_id=1&ads=1) хороший выбор...
их на стенку в рамку веахать?
сотку за галстук.... с ума сохли совсем....
Sarochka
01-23-2012, 11:20 AM
А чо рубашка моя плохая? 8О
фуёвая одним словом :27:
berkut76
01-23-2012, 11:20 AM
А если не киркленд, тебе галстук понравица?
Тербе короче Киркленд ненравица, я верно понял? :rofl:
Мне галстуки не нравятьса по определению. Твой просто худший из худших. Как жена тебя из дома в таком выпустила, загадка. Или это месть за платье в белый горошек?:rofl:
Буржуй
01-23-2012, 11:21 AM
Мне галстуки не нравятьса по определению. Твой просто худший из худших. Как жена тебя из дома в таком выпустила, загадка. Или это месть за платье в белый горошек?:рофл:
А если это галстук Версаче или Фере предположим. Он тебе бы понравился? :rofl:
berkut76
01-23-2012, 11:21 AM
А чо рубашка моя плохая? 8O
Шла в наборе с галстуком.:nail:
Tiktak
01-23-2012, 11:21 AM
У меня нижный левый есть, может завтра одену и вас буду шокировать. Вобще меня паражает как после нью ёрка на переферию медлено мода доходит :27:
ой только не надо обобшать.... у нас Костко тоже есть...
в нашей переферии рулят иносранцы - практически всех видов,особенно гомосексуалисты мужского пола... вот где мода а не в вашем усталом Йорке:rofl:
Sarochka
01-23-2012, 11:21 AM
Мне галстуки не нравятьса по определению. Твой просто худший из худших. Как жена тебя из дома в таком выпустила, загадка. Или это месть за платье в белый горошек?:рофл:
кстати, я бы тоже застебала за такой галстук, а ккогда я стебу, возражать невозможно :rofl:
Буржуй
01-23-2012, 11:22 AM
фуёвая одним словом :27:
Ты когда последний раз в магазин ходила? Это Канали рубашка, деревня. :sfs:
berkut76
01-23-2012, 11:22 AM
А если это галстук Версаче или Фере предположим. Он тебе бы понравился? :rofl:
Нет. ты выглядишь как regional sales manager from Podunk, NJ.:monashka5:
Буржуй
01-23-2012, 11:24 AM
Нет. ты выглядишь как регионал салес манагер фром Подунк, НЙ.:монашка5:
С тобой всё понятно ты эксперт в женской одежде но не в галстуках. Так и запишем . :rofl:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54806&stc=1&d=1327339437
Screw101
01-23-2012, 11:24 AM
Нет. ты выглядишь как regional sales manager from Podunk, NJ.:monashka5:
That would be an insult to Podunk, N.J.:rofl:
Tiktak
01-23-2012, 11:24 AM
их на стенку в рамку веахать?
сотку за галстук.... с ума сохли совсем....
то верное....
:grum:
это унижает - переплачиватьв 3-кратном за то что на какую-то фиговинку налепленна витееватая этикетачка...
Буржуй
01-23-2012, 11:25 AM
That would be an insult to Podunk, N.J.:rofl:
:rofl:
Screw101
01-23-2012, 11:26 AM
:rofl:
Dude, you can easily score with Jersey girls...:devo:
Буржуй
01-23-2012, 11:27 AM
Дуде, ёу цан еасилы сцоре щитх Йерсеы гирлс...:дево:
Я с ними могу в поконо и без галстука скор.
BlackPanther
01-23-2012, 11:27 AM
С тобой всё понятно ты эксперт в женской одежде но не в галстуках. Так и запишем . :rofl:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54806&stc=1&d=1327339437
http://www.luxurymagazzino.com/images/D/12415_gff_main.jpg
вот он (http://www.luxurymagazzino.com/product.php?productid=23181)
Dima424
01-23-2012, 11:28 AM
то верное....
:грум:
это унижает - переплачиватьв 3-кратном за то что на какую-то фиговинку налепленна витееватая этикетачка...
Беркут вроде грит этикетки денег стият... но я ему не доверяю....
ПС: а кто нибудь шил себе галстуки на заказ?
Screw101
01-23-2012, 11:29 AM
Я с ними могу в поконо и без галстука скор.
Неа...В Поконо-это Pennsylvania poor white trash. Девченки из Джерси-они другие...лол.
Dima424
01-23-2012, 11:29 AM
хттп://щщщ.лухурымагаззино.цом/имагес/Д/12415_гфф_маин.йпг
вот он (http://www.luxurymagazzino.com/product.php?productid=23181)
и не лень тебе было искать его?
ужасть....
Fursetka
01-23-2012, 11:30 AM
а я предпочитаю вот так
54807
BlackPanther
01-23-2012, 11:30 AM
и не лень тебе было искать его?
ужасть....
нет... это заняло (0.34 seconds)
Tiktak
01-23-2012, 11:31 AM
вот он (http://www.luxurymagazzino.com/product.php?productid=23181)
до меня только дошло...
Жирик собрался полосатую рубашку с етим желтым галстуком носить?
BlackPanther
01-23-2012, 11:31 AM
а я предпочитаю вот так
54807
это ты мужу такую рубашечку прикупила? :rofl:
Fursetka
01-23-2012, 11:32 AM
а чё вы жирика раскритиковали
он даже фотку убрал
BlackPanther
01-23-2012, 11:33 AM
до меня только дошло...
Жирик собрался полосатую рубашку с етим желтым галстуком носить?
тика, ты чего там мне в квоту напихала? :rofl:
berkut76
01-23-2012, 11:33 AM
С тобой всё понятно ты эксперт в женской одежде но не в галстуках. Так и запишем . :rofl:
А наклейку "handcrafted in Italy", не забыли пришить?:rofl:
Dima424
01-23-2012, 11:33 AM
а чё вы жирика раскритиковали
он даже фотку убрал
я единственный поддержал.....
Kadet
01-23-2012, 11:34 AM
пачитал критику "галстука от Буржуя" - немедленно стер фотки с последних посиделок...
Tiktak
01-23-2012, 11:34 AM
Беркут вроде грит этикетки денег стият... но я ему не доверяю....
ПС: а кто нибудь шил себе галстуки на заказ?
я шила галстук для мужа...
паттерн стоит 3 долл... шелк 10..
галстук - один шов...
BlackPanther
01-23-2012, 11:35 AM
а чё вы жирика раскритиковали
он даже фотку убрал
ничего не убрал... отмотай 10-11 страниц назад
Tiktak
01-23-2012, 11:35 AM
тика, ты чего там мне в квоту напихала? :rofl:
незнаю ....
у меня сегодня выходной... мозг отключен:rofl:
Dima424
01-23-2012, 11:35 AM
я шила галстук для мужа...
паттерн стоит 3 долл... шелк 10..
галстук - один шов...
о... вот видишь... дешево....
поеду домой в гости, зайду к тете Наташе, она мне их настрочет, буду потом вам паказывать....
larsen
01-23-2012, 11:36 AM
а я предпочитаю вот так
шикарные волосы твои?
Sarochka
01-23-2012, 11:36 AM
Жиря, при чем тут фирма? ни расцветка, ни к рубашке тот галстук не идет
точка :)
Tiktak
01-23-2012, 11:37 AM
а чё вы жирика раскритиковали
он даже фотку убрал
мы же беззлобно...
я не думаю, что Жирик такой сенсетив, что он обидется...
Он и так знает, что все кто ему важен - его лпбят и в галстуке и без галстука и даже лысого:rofl:
Fursetka
01-23-2012, 11:38 AM
мы же беззлобно...
я не думаю, что Жирик такой сенсетив, что он обидется...
Он и так знает, что все кто ему важен - его лпбят и в галстуке и без галстука и даже лысого:рофл:
не, я в смысле что фотку даже не успела посмотреть :)
Dima424
01-23-2012, 11:39 AM
а вы не думали что он специально в этом галстуке фотку сделал?
Sarochka
01-23-2012, 11:39 AM
мы же беззлобно...
я не думаю, что Жирик такой сенсетив, что он обидется...
Он и так знает, что все кто ему важен - его лпбят и в галстуке и без галстука и даже лысого:рофл:
ты ж своего лысого тоже любишь :lol:
Tiktak
01-23-2012, 11:39 AM
о... вот видишь... дешево....
поеду домой в гости, зайду к тете Наташе, она мне их настрочет, буду потом вам паказывать....
так и сделай...
Беркуту не верь
Fursetka
01-23-2012, 11:40 AM
ничего не убрал... отмотай 10-11 страниц назад
я отматывала. нету уже
berkut76
01-23-2012, 11:40 AM
а вы не думали что он специально в этом галстуке фотку сделал?
И специально в нём на работу припёрся? не знал, что развлекать форум так важно для жирика.
Dima424
01-23-2012, 11:40 AM
Беркуту не верь
так и сделаю
Tiktak
01-23-2012, 11:41 AM
ты ж своего лысого тоже любишь :lol:
конечно...иногда прихлестнула б...:rofl:
только он еше не лысый... белые у него волосы, и лысина еше не намечается...
Dima424
01-23-2012, 11:41 AM
И специально в нём на работу припёрся? не знал, что развлекать форум так важно для жирика.
а че, может у него в шкафу другой весит... галстук поменять делов то на 30 секунд
Fursetka
01-23-2012, 11:42 AM
конечно...иногда прихлестнула б...:рофл:
только он еше не лысый... белые у него волосы, и лысина еше не намечается...
седые или блондин?
HoneyComb
01-23-2012, 11:42 AM
Ктоб говорил.:rofl:
П.С. Кроме тебя никто мой галстук не хаит, заметь деревня :64:
Галстук не смотрится на такой рубашке :sfs:
Слишком много всего
berkut76
01-23-2012, 11:42 AM
так и сделай...
Беркуту не верь
Ну кто тут Беркута на педестал поставил? Прошу вернуть себя на прежнее место. :teufel:
Sarochka
01-23-2012, 11:42 AM
я отматывала. нету уже
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54805&stc=1&d=1327337244
Tiktak
01-23-2012, 11:42 AM
не, я в смысле что фотку даже не успела посмотреть :)
поверь ...это было кьют... Жирику этот лук не повредил...
:rofl:
Fursetka
01-23-2012, 11:43 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54805&stc=1&d=1327337244
Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator
:(
berkut76
01-23-2012, 11:43 AM
а че, может у него в шкафу другой весит... галстук поменять делов то на 30 секунд
Ты умеешь завязывать галстук?8O
Fursetka
01-23-2012, 11:43 AM
Ну кто тут Беркута на педестал поставил? Прошу вернуть себя на прежнее место. :теуфел:
ойладно беркут
ты одеваешся как этот...престарелый подросток:)
я б на тоеём месте пересмотрела свой гардероб.
Dima424
01-23-2012, 11:44 AM
а где кстати Жирик?
berkut76
01-23-2012, 11:44 AM
ойладно беркут
ты одеваешся как этот...престарелый подросток:)
я б на тоеём месте пересмотрела свой гардероб.
Вот я и говорю, верните меня где взяли.:wink1:
Sarochka
01-23-2012, 11:44 AM
ойладно беркут
ты одеваешся как этот...престарелый подросток:)
я б на тоеём месте пересмотрела свой гардероб.
я ему об этом все время говорю
Беркут, слушай теть, они тебе плохого не посоветуют
Tiktak
01-23-2012, 11:45 AM
седые или блондин?
блондин - как лен былые... я когда его первый раз увидела, думала что он гомик крашенный.
BlackPanther
01-23-2012, 11:45 AM
я отматывала. нету уже
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5396587&postcount=104273
Alex5448
01-23-2012, 11:45 AM
Ты умеешь завязывать галстук?8O
А в чём проблема?8O
Dima424
01-23-2012, 11:45 AM
а чем вам беркутовские рубашки в "клеточку" не нравятся?
BlackPanther
01-23-2012, 11:45 AM
а где кстати Жирик?
обед?
Fursetka
01-23-2012, 11:46 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5396587&postcount=104273
nichego net
Sarochka
01-23-2012, 11:46 AM
а чем вам беркутовские рубашки в "клеточку" не нравятся?
там еще курточки со змейками и заклепками
ууууужас :lol:
berkut76
01-23-2012, 11:47 AM
я ему об этом все время говорю
Беркут, слушай теть, они тебе плохого не посоветуют
:monashka5: Мне так удобно. Надо будет поменяю стиль без проблем. Пока такой необходимости нет.
larsen
01-23-2012, 11:47 AM
а вы не думали что он специально в этом галстуке фотку сделал?
надо было в одном галстуке:wink1:
Fursetka
01-23-2012, 11:47 AM
блондин - как лен былые... я когда его первый раз увидела, думала что он гомик крашенный.
и глаза голубые?
Dima424
01-23-2012, 11:47 AM
Ты умеешь завязывать галстук?8О
умею, хоть у меня это займет минут 10 потому как я галстук не носил давно... те кто носит постоянно вообще без проблем завязывают...
ПС: у меня они хранились раньше в завязанном состоянии
berkut76
01-23-2012, 11:48 AM
А в чём проблема?[8O]
До сих пор с ужасом вспоминаю как я к секретарше бегал, чтоб она мне его завязала.
Fursetka
01-23-2012, 11:48 AM
а чем вам беркутовские рубашки в "клеточку" не нравятся?
приземляют
BlackPanther
01-23-2012, 11:48 AM
nichego net
не знаю, почему нет у тебя... Сара тоже валидную ссыль давала... :rtyu:
Dima424
01-23-2012, 11:48 AM
обед?
а, да... мне кстати тоже пора
Fursetka
01-23-2012, 11:48 AM
там еще курточки со змейками и заклепками
ууууужас :лол:
орлы, кресты, черепа
ужаснах
Tiktak
01-23-2012, 11:48 AM
54808
Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator
:(
berkut76
01-23-2012, 11:49 AM
а чем вам беркутовские рубашки в "клеточку" не нравятся?
Ксати я от них таки избавился.:rofl:
Sarochka
01-23-2012, 11:49 AM
До сих пор с ужасом вспоминаю как я к секретарше бегал, чтоб она мне его завязала.
ой, я тоже прошу платье застегнуть, хотя сама запросто могу :kos:
BlackPanther
01-23-2012, 11:49 AM
а, да... мне кстати тоже пора
Bon Appétit
Tiktak
01-23-2012, 11:49 AM
рубашка - ок
галстук тоже...
только комбин. стольких рисунков и цветов неприятно возбуждает
зрение...
полоски + горошки ... всеже лучше на костюмах клоунов
HoneyComb
01-23-2012, 11:50 AM
nichego net
Trust me, ты ниче не потеряла :grum:
Sarochka
01-23-2012, 11:50 AM
Ксати я от них таки избавился.:rofl:
:kiss: :1:
Dima424
01-23-2012, 11:50 AM
там еще курточки со змейками и заклепками
ууууужас :lol:
:rofl:
Fursetka
01-23-2012, 11:50 AM
54808
о спасибо
красавец, чё вы :)
Sarochka
01-23-2012, 11:51 AM
о спасибо
красавец, чё вы :)
сам по себе - конечно, никто не спорит
BlackPanther
01-23-2012, 11:51 AM
рубашка - ок
галстук тоже...
только комбин. стольких рисунков и цветов неприятно возбуждает
зрение...
полоски + горошки ... всеже лучше на костюмах клоунов
a тут смотри:
http://2.bp.blogspot.com/_139j4HyOwtg/SeXOc3nT83I/AAAAAAAAA2E/cUrlCa6ftv8/s400/34-01.JPG
http://img51.imageshack.us/img51/3284/27304641.jpg
Tiktak
01-23-2012, 11:51 AM
и глаза голубые?
да... что за допрос с пристрастием... или просто любопытство...:rofl:
berkut76
01-23-2012, 11:52 AM
[:rofl:]
И надо мной смеётьса человек who wears toga?:rofl:
Dima424
01-23-2012, 11:52 AM
орлы, кресты, черепа
ужаснах
этож модно.... нет?
Короче беркут, начинай носить [DC] одежду... и скейт прикупи
Fursetka
01-23-2012, 11:53 AM
этож модно.... нет?
Короче беркут, начинай носить [DC] одежду... и скейт прикупи
модно?
не знаю.
ит лукс радикюлос на людях старше определёного возраста
Dima424
01-23-2012, 11:53 AM
Ксати я от них таки избавился.:рофл:
от рубашек?
ну и балван....
BlackPanther
01-23-2012, 11:53 AM
и глаза голубые?
я спрашивала, он не сказал
berkut76
01-23-2012, 11:53 AM
Trust me, ты ниче не потеряла [:grum:]
Не надо ля ля, учитывая возраст Жирика и его семейное положение, он ещё о го го.
Sarochka
01-23-2012, 11:54 AM
я спрашивала, он не сказал
Тикиного мужа спрашивала? все, тебе пришел писец
BlackPanther
01-23-2012, 11:54 AM
Trust me, ты ниче не потеряла :grum:
да ладно... 8O
он-таки секси и кьют...:korova:
Kapitula
01-23-2012, 11:54 AM
Кто-нибудь уже говорил, что Буржую нужно галстук сменить?
BlackPanther
01-23-2012, 11:55 AM
Тикиного мужа спрашивала? все, тебе пришел писец
а, тут про Тикиного?
а почему писец пришел? Тика со мной поделиться обещала... :rofl:
berkut76
01-23-2012, 11:55 AM
от рубашек?
ну и балван....
да, там только одну оставил. Просто девшка, которой я доверяю мне новые купила, а в слетку сказала вернуть.
Sarochka
01-23-2012, 11:55 AM
Кто-нибудь уже говорил, что Буржую нужно галстук сменить?
:rofl:
Kapitula
01-23-2012, 11:55 AM
Не надо ля ля, учитывая возраст Жирика и его семейное положение, он ещё о го го.
ничессе. Женатые что ли в старики переходят?
Tiktak
01-23-2012, 11:56 AM
a тут смотри:
http://img51.imageshack.us/img51/3284/27304641.jpg
это уже не так анноин...
могу представить на стройном, лет то 35 брюнэте, голубоватой или метросечной наклонности....
я женшина пожилая, предпочитаю более косервативный бизнес облик...
Dima424
01-23-2012, 11:56 AM
И надо мной смеётьса человек who wears toga?:rofl:
hey... it was a good party....
Sarochka
01-23-2012, 11:57 AM
да, там только одну оставил. Просто девшка, которой я доверяю мне новые купила, а в слетку сказала вернуть.
молодец, если еще способен теткам доверять )))
larsen
01-23-2012, 11:57 AM
[:rofl:]
Сара, давно твоих фото не видела?
Буржуй
01-23-2012, 11:57 AM
Ты умеешь завязывать галстук?8О
А ты нет? 8O
Sarochka
01-23-2012, 11:58 AM
Сара, давно твоих фото не видела?
как же? вцехра ставила, и сегoдня
до сих пор висят
Dima424
01-23-2012, 11:58 AM
модно?
не знаю.
ит лукс радикюлос на людях старше определёного возраста
Молодешь вроде носит...
но щас еще много просто с прекольными фразами или еще че....
BlackPanther
01-23-2012, 11:58 AM
http://img51.imageshack.us/img51/3284/27304641.jpg
это уже не так анноин...
могу представить на стройном, лет то 35 брюнэте, голубоватой или метросечной наклонности....
я женшина пожилая, предпочитаю более косервативный бизнес облик...
ты хочешь сказать, у него мидлайф крайсис начался?
Буржуй
01-23-2012, 11:59 AM
о спасибо
красавец, чё вы :)
завидуют :rofl:
Dima424
01-23-2012, 11:59 AM
да, там только одну оставил. Просто девшка, которой я доверяю мне новые купила, а в слетку сказала вернуть.
и ты ей поверил?
untamed
01-23-2012, 12:00 PM
а я предпочитаю вот так
54807
Gay? :wink1:
Tiktak
01-23-2012, 12:00 PM
а, тут про Тикиного?
а почему писец пришел? Тика со мной поделиться обещала... :rofl:
я не волнуюсь...
я бы очень даже была благодарна, еслиб моего мужа взяля на романтическое свидание достойная нэжная женшина, всеравно же потом бы отправила его домой,
кому нужен чужой муж на долго...?:rofl:
Sarochka
01-23-2012, 12:00 PM
и ты ей поверил?
а чего нет? хорошая тетка плохого ен посоветует, и вообще, приятно, когда мужчина доверяет в выборе одежды, а не убирается, как баран
Fursetka
01-23-2012, 12:00 PM
Gay? :wink1:
why?
Sarochka
01-23-2012, 12:01 PM
Gay? :wink1:
:confused:
Fursetka
01-23-2012, 12:01 PM
:цонфусед:
тиха, щас нам обьяснят
Sarochka
01-23-2012, 12:02 PM
[why?]
сейчас тебе про цвет рубашки начнут...
только настоящий мужчина может позволить себе надеть розовую рубашку (ц)
мне офигенно нравится
Tiktak
01-23-2012, 12:02 PM
Gay? :wink1:
я с геями работая... они такие модные, что мама дорогая...
это лук а-ля лошара из охайо:rofl:
Буржуй
01-23-2012, 12:02 PM
а чего нет? хорошая тетка плохого ен посоветует, и вообще, приятно, когда мужчина доверяет в выборе одежды, а не убирается, как баран
Многие форумские тётки уже паказали что они в моде ничего не пониамют :rofl:
Dima424
01-23-2012, 12:03 PM
а чего нет? хорошая тетка плохого ен посоветует, и вообще, приятно, когда мужчина доверяет в выборе одежды, а не убирается, как баран
да мне то че...
я тоже доверяю... но некоторые вещи я отказываюсь носить... сорри...
BlackPanther
01-23-2012, 12:03 PM
я не волнуюсь...
я бы очень даже была благодарна, еслиб моего мужа взяля на романтическое свидание достойная нэжная женшина, всеравно же потом бы отправила его домой,
кому нужен чужой муж на долго...?:rofl:
:priv: :10:
untamed
01-23-2012, 12:03 PM
why?
Слишком растегнуты пуговицы на рубашке.
У нас так геи ходят.
Возможно, в НЙ, более раскрепощенном городе, метро? :wink1:
untamed
01-23-2012, 12:05 PM
я с геями работая... они такие модные, что мама дорогая...
это лук а-ля лошара из охайо:rofl:
У меня тоже много друзей-геев.
Такие модники! :devo:
Sarochka
01-23-2012, 12:05 PM
у нас не геи красят ногти на ногах, и что?
Fursetka
01-23-2012, 12:05 PM
я с геями работая... они такие модные, что мама дорогая...
это лук а-ля лошара из охайо:рофл:
почему же из ахаё сразу? :)
berkut76
01-23-2012, 12:05 PM
и ты ей поверил?
Даже ни одной, а двум. Во-первых они сами себя одевают так как мне нравитьса, а во-вторых они не "русские".
untamed
01-23-2012, 12:06 PM
у нас не геи красят ногти на ногах, и что?
А должны красить? :rofl:
larsen
01-23-2012, 12:07 PM
почему же из ахаё сразу? :)
скажи спасибо, что не из алабамы)
Sarochka
01-23-2012, 12:07 PM
Даже ни одной, а двум. Во-первых они сами себя одевают так как мне нравитьса, а во-вторых они не "русские".
а што, у всех русских одинаково извращенный вкус?
Sarochka
01-23-2012, 12:08 PM
А должны красить? :рофл:
я написала НЕ ГЕИ
Tiktak
01-23-2012, 12:08 PM
почему же из ахаё сразу? :)
личный опыт...
как встречу добродушного лошару - то обязательно ис охайо...
Буржуй
01-23-2012, 12:08 PM
Интерестно что мне напишут если я после завтра ярко розовый галстук одену?
untamed
01-23-2012, 12:09 PM
личный опыт...
как встречу добродушного лошару - то обязательно ис охайо...
Оклахома тоже хороший штат. Только я там никогда не была. /заступилась за Оклахому/
Sarochka
01-23-2012, 12:09 PM
Интерестно что мне напишут если я после завтра ярко розовый галстук одену?
если с серой рубашкой, то ок
или черной
или темно-фиолетовой
еще смотря какой розовый
Tiktak
01-23-2012, 12:10 PM
Интерестно что мне напишут если я после завтра ярко розовый галстук одену?
одевай...
я уже решила красное платие одеTь и сфотографироваться на работе завтра.
berkut76
01-23-2012, 12:10 PM
а што, у всех русских одинаково извращенный вкус?
Если бы извращённый.:vesh: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.
Буржуй
01-23-2012, 12:11 PM
если с серой рубашкой, то ок
или черной
или темно-фиолетовой
еще смотря какой розовый
В чёрных рубашках в городах не ходят на работу. :rofl:
Tiktak
01-23-2012, 12:11 PM
Оклахома тоже хороший штат. Только я там никогда не была. /заступилась за Оклахому/
Оклахома - сильно реднечная...
я там 3 раза была... они к иносранной речи непривыкшие....
разглядывают как будто инопланетян...
и уж очень убого там:grum:
Sarochka
01-23-2012, 12:12 PM
Если бы извращённый.:веш: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.
потому что их женам пох, как одеты их мужья, пострижены они или нет, и т.п.
не все такие
untamed
01-23-2012, 12:12 PM
Если бы извращённый.:vesh: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.
Да, увы, очень часто.
Tiktak
01-23-2012, 12:12 PM
В чёрных рубашках в городах не ходят на работу. :rofl:
одень зеленую или фиолетовую
Sultan
01-23-2012, 12:14 PM
Если бы извращённый.:vesh: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.
обижаешь Беркут:18:
Буржуй
01-23-2012, 12:14 PM
Сарочка, вот такой пинк, с какой рубашкой одеть?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54809&stc=1&d=1327342473
berkut76
01-23-2012, 12:15 PM
Интерестно что мне напишут если я после завтра ярко розовый галстук одену?
Не розовый, a salmon:wink1:
Sarochka
01-23-2012, 12:15 PM
для Ларсен
еще раз
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5396168&postcount=104233