Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

untamed
01-22-2012, 11:24 PM
Ханюня!!!

/кто говорил, что те фотки развратные? Беркут? :28:/

Ты хороша, мамо! :kiss:

:za:

BlackPanther
01-22-2012, 11:24 PM
красотка красотка красотка кабаре :korova:

Велла... у тебя есть возможность с ней познакомиться поближе. Вы же соседки :wink1:

/навеяло твоей новой откровенной темой... :oops:/

BlackPanther
01-22-2012, 11:25 PM
:za:

Беркута - раз пять! :teufel:

Wella
01-22-2012, 11:25 PM
Велла... у тебя есть возможность с ней познакомиться поближе. Вы же соседки :wink1:

/навеяло твоей новой откровенной темой... :oops:/

неблондинка не хочит:18:

а ханя слишком красивая- уведет еще мущину:shy:

гыыы:korova:

HoneyComb
01-22-2012, 11:29 PM
неблондинка не хочит:18:

а ханя слишком красивая- уведет еще мущину:шы:

гыыы:корова:

ТЫ ШООО!!!! :fight:

HoneyComb
01-22-2012, 11:30 PM
Красивая барышня! :31:

А сама-то величава, выступает, будто пава,
А уж речь-то говорит - словно реченька журчит. (Пушкин)
:корова:

спасибо :sfs:

Wella
01-22-2012, 11:30 PM
ТЫ ШООО!!!! :fight:

:27:
моему мущине нравится такой тип женщин / по секрету/

BlackPanther
01-22-2012, 11:30 PM
неблондинка не хочит:18:

а ханя слишком красивая- уведет еще мущину:shy:

гыыы:korova:

Первую - заставить :17:
Вторая - думаю, что как бы ты не увела у нее ;)

HoneyComb
01-22-2012, 11:31 PM
:27:
моему мущине нравится такой тип женщин / по секрету/

так значит и ты такой тип?! :shy:

Wella
01-22-2012, 11:31 PM
Первую - заставить :17:
Вторая - думаю, что как бы ты не увела у нее ;)

:rofl:

я в той поре... как в анекдоте
пусть поближе подойдуть :lol:

i was kidding guys:korova:

BlackPanther
01-22-2012, 11:32 PM
:27:
моему мущине нравится такой тип женщин / по секрету/

а если "точно такой же, но с перламутровыми пуговицами" ? :27:

Wella
01-22-2012, 11:32 PM
так значит и ты такой тип?! :shy:

" кагда я биль маладой
я биль високий и красивий" :korova:

BlackPanther
01-22-2012, 11:33 PM
:rofl:

я в той поре... как в анекдоте
пусть поближе подойдуть :lol:

i was kidding guys:korova:

настал твой звёздный час... и не говори, что тебе спать надо.. :wink1:

ставь фоту уже... /ту, что на НГ ставила хотя бы/

HoneyComb
01-22-2012, 11:33 PM
" кагда я биль маладой
я биль високий и красивий" :корова:

с голубыми глазами ?

Wella
01-22-2012, 11:34 PM
с голубыми глазами ?

нарисуем:27:/ то есть линзы оденем/:korova:

BlackPanther
01-22-2012, 11:35 PM
" кагда я биль маладой
я биль високий и красивий" :korova:

" ти кито? - арёль,
а чито такой дохлий? - балель"

:rofl:

Wella
01-22-2012, 11:35 PM
настал твой звёздный час... и не говори, что тебе спать надо.. :wink1:

ставь фоту уже... /ту, что на НГ ставила хотя бы/

чесно уже ломаит.. спать:shy:

да увидишь- куда ты денесся то:korova:

гуд найт:korova:

HoneyComb
01-22-2012, 11:35 PM
" ти кито? - арёль,
а чито такой дохлий? - балель"

:rofl:

:rofl::rofl:

Wella
01-22-2012, 11:36 PM
" ти кито? - арёль,
а чито такой дохлий? - балель"

:rofl:

гыыы:rofl:

ага- ти тожи знаиш:tongue:

BlackPanther
01-22-2012, 11:37 PM
чесно уже ломаит.. спать:shy:

да увидишь- куда ты денесся то:korova:

гуд найт:korova:

пятачок заходит в мясной отдел:

- у вас свинина есть?
- да!
- ненавижу!!! :28::28::28:

Wella
01-22-2012, 11:38 PM
пятачок заходит в мясной отдел:

- у вас свинина есть?
- да!
- ненавижу!!! :28::28::28:

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Sultan
01-23-2012, 12:28 AM
как всегда все пропустила............
Хани давай на бис

Sarochka
01-23-2012, 08:56 AM
как всегда все пропустила............
Хани давай на бис

тут уже давно не фото форумчан :korova:

berkut76
01-23-2012, 10:26 AM
тут уже давно не фото форумчан :korova:

Тут конкурс красоты:devo:

Sarochka
01-23-2012, 10:37 AM
упс, я не в теме тогда

Screw101
01-23-2012, 10:42 AM
Тут конкурс красоты:devo:

I thought it was attention whores' love fest...:rofl:

Sarochka
01-23-2012, 10:44 AM
все не могу понять, чьё тут внимание привлекать?

Буржуй
01-23-2012, 10:48 AM
И тхоугхт ит щас аттентион щхоресь лове фест...:рофл:

Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.

пару минут назад....


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54805&stc=1&d=1327337244

Буржуй
01-23-2012, 10:48 AM
все не могу понять, чьё тут внимание привлекать?

Реднека :27:

Dima424
01-23-2012, 10:49 AM
I thought it was attention whores' love fest...:rofl:

whats a love fest?

Sarochka
01-23-2012, 10:49 AM
Жиря красавец, но галстук....:8:

Буржуй
01-23-2012, 10:51 AM
Жиря красавец, но галстук....:8:

Чо галстук? 8O

HoneyComb
01-23-2012, 10:51 AM
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.

пару минут назад....

Шо с Галстуком?!? :monashka5:

Sarochka
01-23-2012, 10:51 AM
Чо галстук? 8О

детский :kos:

BlackPanther
01-23-2012, 10:52 AM
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.

пару минут назад....

Жиря... это...ты???

Sarochka
01-23-2012, 10:52 AM
Реднека :27:

долго ли реднеков привлекать? :lol:

Sarochka
01-23-2012, 10:53 AM
Жиря... это...ты???

гладенький, выбритый...понедельник :8:

Буржуй
01-23-2012, 10:53 AM
детский :кос:

Детский? В костко детские не прадают, не надо тут ля ля.

Буржуй
01-23-2012, 10:54 AM
Жиря... это...ты???

Ну да, да.

Sarochka
01-23-2012, 10:54 AM
Детский? В костко детские не прадают, не надо тут ля ля.

сыми этот позор, сейчас Беркут придет, раскритикует! :fight:

Буржуй
01-23-2012, 10:54 AM
гладенький, выбритый...понедельник :8:

я и в пятницу такойже :rofl:

BlackPanther
01-23-2012, 10:55 AM
гладенький, выбритый...понедельник :8:

дык хорошенький какой...

и выглядит, как огурчик... лет на 10 младше

:good:

Sarochka
01-23-2012, 10:55 AM
я и в пятницу такойже :рофл:

женатик :rofl:

Screw101
01-23-2012, 10:55 AM
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.

пару минут назад....

You look like one of those spin mysters/republican talking heads from Fox News Channel...
Может, работу поменять?:wink1:

Буржуй
01-23-2012, 10:55 AM
сыми этот позор, сейчас Беркут придет, раскритикует! :фигхт:

Это последний писк моды, деревня. :rofl:

Я хачу пасматреть как Беркут его раскритикует. :27:

Tiktak
01-23-2012, 10:56 AM
Жирик я по твоему цинизму соскучилась... где ты шлялся?
:devo:

Буржуй
01-23-2012, 10:56 AM
женатик :рофл:

Да, и доволен жизнью. :bis:

BlackPanther
01-23-2012, 10:56 AM
You look like one of those spin mysters/republican talking heads from Fox News Channel...
Может, работу поменять?:wink1:

завидуем молча, товарищи... :kos:

Буржуй
01-23-2012, 10:57 AM
Ёу лоок лике оне оф тхосе спин мыстерс/републицан талкинг хеадс фром Фох Нещс Чаннел...
Может, работу поменять?:щинк1:

Ой, они меня не могут афордать.

Не завидуй, бойфренд.

Dafna
01-23-2012, 10:57 AM
Галстук реально веселиi )))

Буржуй
01-23-2012, 10:57 AM
Жирик я по твоему цинизму соскучилась... где ты шлялся?
:дево:

Я всегда тут, меня просто как крупного руководителя невидно.

Screw101
01-23-2012, 10:58 AM
Ой, они меня не могут афордать.

Не завидуй, бойфренд.

Ты будешь хорошо смотреться рядом с безмозглыми блондинками в красных платьях.:devo:

Sarochka
01-23-2012, 10:59 AM
Это последний писк моды, деревня. :рофл:

Я хачу пасматреть как Беркут его раскритикует. :27:

сам село
о, как надо

http://www.esquire.com/cm/esquire/images/bengal-stripe-0907-lg.jpg

http://asda.scene7.com/is/image/Asda/5051863733593?hei=400&wid=400

http://www.stylecompare.co.uk/images/products/2/burton/purple-and-white-stripe-shirt-with-tie-3817591-lrg.jpg

Буржуй
01-23-2012, 10:59 AM
Галстук реально веселии )))

Проснулся утром, знчит день удался. Надо веселиться.

BlackPanther
01-23-2012, 10:59 AM
Ой, они меня не могут афордать.

Не завидуй, бойфренд.

/глаза какого цвета?/

Tiktak
01-23-2012, 10:59 AM
Я всегда тут, меня просто как крупного руководителя невидно.
как бы такое самомнение о важности собственной персоны сформировать...
:wink1:

Буржуй
01-23-2012, 10:59 AM
Ты будешь хорошо смотреться рядом с безмозглыми блондинками в красных платьях.:дево:

Я рядом с кем угодно хорошо смотрюсь.

Screw101
01-23-2012, 11:00 AM
как бы такое самомнение о важности собственной персоны сформировать...
:wink1:

The sense of self importance...It's important, ya know...:korova:

Буржуй
01-23-2012, 11:00 AM
сам село
о, как надо

http://www.esquire.com/cm/esquire/images/bengal-stripe-0907-lg.jpg

http://asda.scene7.com/is/image/Asda/5051863733593?hei=400&wid=400

http://www.stylecompare.co.uk/images/products/2/burton/purple-and-white-stripe-shirt-with-tie-3817591-lrg.jpg

Это слишком кансервативно для меня. Я так ходил лет 15 назад.

Sarochka
01-23-2012, 11:01 AM
Я рядом с кем угодно хорошо смотрюсь.

аттеншн хор :27:

Screw101
01-23-2012, 11:01 AM
Я рядом с кем угодно хорошо смотрюсь.

Ну, я в этом никогда не сомневался....:leader:

Буржуй
01-23-2012, 11:01 AM
/глаза какого цвета?/

Синие

Tiktak
01-23-2012, 11:01 AM
Ты будешь хорошо смотреться рядом с безмозглыми блондинками в красных платьях.:devo:
чтп ж теперь блондинкам красны платия не носить дабы дурой не казаться

untamed
01-23-2012, 11:01 AM
Мы, атеншен хорс, тоже любим красоваца.

пару минут назад....

Выброси этот галстук! :monashka5:

Буржуй
01-23-2012, 11:02 AM
аттеншн хор :27:

Ктоб говорил.:rofl:


П.С. Кроме тебя никто мой галстук не хаит, заметь деревня :64:

Screw101
01-23-2012, 11:02 AM
чтп ж теперь блондинкам красны платия не носить дабы дурой не казаться

Я про Fox News Channel говорил...Там блондинки в красных платьях pass on as political experts...:rofl:

Буржуй
01-23-2012, 11:02 AM
Выброси этолт галстук! :монашка5:

Ещо один знаток моды :rofl::rofl::rofl:

Tiktak
01-23-2012, 11:03 AM
The sense of self importance...It's important, ya know...:korova:
я у Жирика учиться буду - сегодня он мой рол модЭль:devo:

Screw101
01-23-2012, 11:03 AM
Ещо один знаток моды :рофл::рофл::рофл:

Дюд, галстук ужасный...

Буржуй
01-23-2012, 11:03 AM
Мне интерестно что беркут скажет, он форумская модница.

Буржуй
01-23-2012, 11:04 AM
ес, 3 эксперта.

untamed
01-23-2012, 11:04 AM
Ещо один знаток моды :rofl::rofl::rofl:

Да. :sfs: Одна. Знаточка. :devo:

Tiktak
01-23-2012, 11:04 AM
Я про Fox News Channel говорил...Там блондинки в красных платьях pass on as political experts...:rofl:
я всеже, как оптимист, предполагала, что тем бландинкам платят, чтобы они дурь с экрана рассказывали...иначе грустно будет жить:grum:

Sarochka
01-23-2012, 11:05 AM
Ктоб говорил.:rofl:


П.С. Кроме тебя никто мой галстук не хаит, заметь деревня :64:


Шо с Галстуком?!? :monashka5:


Выброси этот галстук! :monashka5:

:confused:

berkut76
01-23-2012, 11:05 AM
Мне интерестно что беркут скажет, он форумская модница.

Не завидуй.:rofl: Я галстуки не ношу, ну даже я тебе скажу, что расцветка жуткая, в конце он хотя бы не "лопатой"?

Tiktak
01-23-2012, 11:05 AM
Мне интерестно что беркут скажет, он форумская модница.
мужская... уточняю...
а жеHская всеже Сарачка будет

Dima424
01-23-2012, 11:05 AM
галстук во :good:

где брал?

BlackPanther
01-23-2012, 11:06 AM
2012 Trend Men Tie

http://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2012-Trend-Men-Tie-1-588x470.jpg http://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2011-Trend-Men-Tie.jpg
http://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2011Trend-Men-Tie-2.jpghttp://www.trendfashionstyle.org/wp-content/uploads/2011/07/2012-Trend-Men-Tie.jpg

Screw101
01-23-2012, 11:06 AM
я всеже, как оптимист, предполагала, что тем бландинкам платят, чтобы они дурь с экрана рассказывали...иначе грустно будет жить:грум:

Конечно...По тому же самому принципу: they appeal to older republican men a.k.a. "I-haven't-gotten-laid-since-college" voters:28:

berkut76
01-23-2012, 11:07 AM
галстук во :good:

где брал?

Жирик is unpaid spokesman for Costco.:grum:

Sarochka
01-23-2012, 11:07 AM
галстук похож на байковую пеленку :lol:

Tiktak
01-23-2012, 11:07 AM
галстук во :good:

где брал?
Дима, честность, все же более вальюбал чем мужская солидарность....:grum:

Dima424
01-23-2012, 11:07 AM
Жирик ис унпаид спокесман фор Цостцо.:грум:

ты уверен что [unpaid]?

Буржуй
01-23-2012, 11:08 AM
:цонфусед:

Трое не знают что пишут, бывает. Это последний писк моды 2012 года. Хелоу. :rofl:

Буржуй
01-23-2012, 11:09 AM
галстук во :гоод:

где брал?

Костко конечно. Где я ещо шапаюсь?

Dima424
01-23-2012, 11:09 AM
Дима, честность, все же более вальюбал чем мужская солидарность....:грум:

хороший галстук вы че? я бы тоже такой насил...

да я вообще то все ношу, мне побарабану модные тенденции

untamed
01-23-2012, 11:09 AM
Дюд, галстук ужасный...

О чем и речь. "When the Circus Leaves Town..." (c) :grum:

Sarochka
01-23-2012, 11:09 AM
Трое не знают что пишут, бывает. Это последний писк моды 2012 года. Хелоу. :rofl:

redneck :rofl:

Буржуй
01-23-2012, 11:10 AM
Жирик ис унпаид спокесман фор Цостцо.:грум:

А что такое? Ты тоже не знаеш что это сейчас модно? Сириасли?

Tiktak
01-23-2012, 11:10 AM
Конечно...По тому же самому принципу: they appeal to older republican men a.k.a. "I-haven't-gotten-laid-since-college" voters:28:
те музчины=деньги=влась=хозяева жизни :rofl:

Dima424
01-23-2012, 11:10 AM
Костко конечно. Где я ещо шапаюсь?

кул, жаль что у нас нет Костко, а то я бы шодил посмотрел че у них там есть

untamed
01-23-2012, 11:11 AM
Жирик is unpaid spokesman for Costco.:grum:

Серьезно? 8O Там такие галстуки в нагрузку дают, как бонус? :rofl:

untamed
01-23-2012, 11:12 AM
Трое не знают что пишут, бывает. Это последний писк моды 2012 года. Хелоу. :rofl:

...ин?

Tiktak
01-23-2012, 11:12 AM
хороший галстук вы че? я бы тоже такой насил...

да я вообще то все ношу, мне побарабану модные тенденции
тебе может и по барабану, а Жирик все же любит модничать...
ему гайдэнс лини необходими....
:grum:

Буржуй
01-23-2012, 11:13 AM
О чем и речь. "Щхен тхе Цирцус Леавес Тощн..." (ц) :грум:

ААА, ужес. Люди не следят за модой. :rofl:

untamed
01-23-2012, 11:13 AM
ААА, ужес. Люди не следят за модой. :rofl:

Как страшно жить. :rofl:

Буржуй
01-23-2012, 11:14 AM
...ин?

Ин что? Ин америка и европе :-) Где же ещо? Не в африке же.

Буржуй
01-23-2012, 11:15 AM
Беркут молчит, меня это настараживает :-)

Tiktak
01-23-2012, 11:15 AM
2012 Trend Men Tie



ужос тоже... особенно на нижних картинках...
на верхней может быть 3-4 не вызывают тошноту в глазах

Буржуй
01-23-2012, 11:16 AM
Как страшно жить. :рофл:

Ой нет. Может вы и правы. Жить не в ногу с модой легче. :27:

untamed
01-23-2012, 11:16 AM
Ин что? Ин америка и европе :-) Где же ещо? Не в африке же.

Хэллоу (твое слово)
...ин (мое продолжение)

Получается Хэллоуин. :tease: :grum:

BlackPanther
01-23-2012, 11:16 AM
Как страшно жить. :rofl:

да ладно тебе...

на Жирика посмотришь - о галстуке подумаешь в последнюю очередь...:wink1:

berkut76
01-23-2012, 11:17 AM
Серьезно? 8O Там такие галстуки в нагрузку дают, как бонус? [:rofl:]

Вполне возможно, но слава тебе господи я Галстуки не ношу. Жирик, какую таб лэйбу пришили, Kirkland?:rofl:

Буржуй
01-23-2012, 11:17 AM
ужос тоже... особенно на нижних картинках...
на верхней может быть 3-4 не вызывают тошноту в глазах

У меня нижный левый есть, может завтра одену и вас буду шокировать. Вобще меня паражает как после нью ёрка на переферию медлено мода доходит :27:

Sarochka
01-23-2012, 11:17 AM
в Костко специи хорошие :lol:

BlackPanther
01-23-2012, 11:17 AM
ужос тоже... особенно на нижних картинках...
на верхней может быть 3-4 не вызывают тошноту в глазах

вот тут (http://www.forzieri.com/usa/deptb.asp?l=usa&c=usa&brand_id=8&dept_id=1&ads=1) хороший выбор...

Буржуй
01-23-2012, 11:18 AM
Вполне возможно, но слава тебе господи я Галстуки не ношу. Жирик, какую таб лэйбу пришили, Киркланд?:рофл:

А если не киркленд, тебе галстук понравица?
Тербе короче Киркленд ненравица, я верно понял? :rofl:

Буржуй
01-23-2012, 11:18 AM
в Костко специи хорошие :лол:

А чо рубашка моя плохая? 8O

untamed
01-23-2012, 11:19 AM
Ой нет. Может вы и правы. Жить не в ногу с модой легче. :27:
:lrl:
:cheer: :lad:

Dima424
01-23-2012, 11:19 AM
вот тут (http://www.forzieri.com/usa/deptb.asp?l=usa&c=usa&brand_id=8&dept_id=1&ads=1) хороший выбор...

их на стенку в рамку веахать?

сотку за галстук.... с ума сохли совсем....

Sarochka
01-23-2012, 11:20 AM
А чо рубашка моя плохая? 8О

фуёвая одним словом :27:

berkut76
01-23-2012, 11:20 AM
А если не киркленд, тебе галстук понравица?
Тербе короче Киркленд ненравица, я верно понял? :rofl:

Мне галстуки не нравятьса по определению. Твой просто худший из худших. Как жена тебя из дома в таком выпустила, загадка. Или это месть за платье в белый горошек?:rofl:

Буржуй
01-23-2012, 11:21 AM
Мне галстуки не нравятьса по определению. Твой просто худший из худших. Как жена тебя из дома в таком выпустила, загадка. Или это месть за платье в белый горошек?:рофл:

А если это галстук Версаче или Фере предположим. Он тебе бы понравился? :rofl:

berkut76
01-23-2012, 11:21 AM
А чо рубашка моя плохая? 8O

Шла в наборе с галстуком.:nail:

Tiktak
01-23-2012, 11:21 AM
У меня нижный левый есть, может завтра одену и вас буду шокировать. Вобще меня паражает как после нью ёрка на переферию медлено мода доходит :27:
ой только не надо обобшать.... у нас Костко тоже есть...
в нашей переферии рулят иносранцы - практически всех видов,особенно гомосексуалисты мужского пола... вот где мода а не в вашем усталом Йорке:rofl:

Sarochka
01-23-2012, 11:21 AM
Мне галстуки не нравятьса по определению. Твой просто худший из худших. Как жена тебя из дома в таком выпустила, загадка. Или это месть за платье в белый горошек?:рофл:

кстати, я бы тоже застебала за такой галстук, а ккогда я стебу, возражать невозможно :rofl:

Буржуй
01-23-2012, 11:22 AM
фуёвая одним словом :27:

Ты когда последний раз в магазин ходила? Это Канали рубашка, деревня. :sfs:

berkut76
01-23-2012, 11:22 AM
А если это галстук Версаче или Фере предположим. Он тебе бы понравился? :rofl:

Нет. ты выглядишь как regional sales manager from Podunk, NJ.:monashka5:

Буржуй
01-23-2012, 11:24 AM
Нет. ты выглядишь как регионал салес манагер фром Подунк, НЙ.:монашка5:

С тобой всё понятно ты эксперт в женской одежде но не в галстуках. Так и запишем . :rofl:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54806&stc=1&d=1327339437

Screw101
01-23-2012, 11:24 AM
Нет. ты выглядишь как regional sales manager from Podunk, NJ.:monashka5:

That would be an insult to Podunk, N.J.:rofl:

Tiktak
01-23-2012, 11:24 AM
их на стенку в рамку веахать?

сотку за галстук.... с ума сохли совсем....
то верное....
:grum:
это унижает - переплачиватьв 3-кратном за то что на какую-то фиговинку налепленна витееватая этикетачка...

Буржуй
01-23-2012, 11:25 AM
That would be an insult to Podunk, N.J.:rofl:

:rofl:

Screw101
01-23-2012, 11:26 AM
:rofl:

Dude, you can easily score with Jersey girls...:devo:

Буржуй
01-23-2012, 11:27 AM
Дуде, ёу цан еасилы сцоре щитх Йерсеы гирлс...:дево:

Я с ними могу в поконо и без галстука скор.

BlackPanther
01-23-2012, 11:27 AM
С тобой всё понятно ты эксперт в женской одежде но не в галстуках. Так и запишем . :rofl:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54806&stc=1&d=1327339437

http://www.luxurymagazzino.com/images/D/12415_gff_main.jpg

вот он (http://www.luxurymagazzino.com/product.php?productid=23181)

Dima424
01-23-2012, 11:28 AM
то верное....
:грум:
это унижает - переплачиватьв 3-кратном за то что на какую-то фиговинку налепленна витееватая этикетачка...

Беркут вроде грит этикетки денег стият... но я ему не доверяю....

ПС: а кто нибудь шил себе галстуки на заказ?

Screw101
01-23-2012, 11:29 AM
Я с ними могу в поконо и без галстука скор.

Неа...В Поконо-это Pennsylvania poor white trash. Девченки из Джерси-они другие...лол.

Dima424
01-23-2012, 11:29 AM
хттп://щщщ.лухурымагаззино.цом/имагес/Д/12415_гфф_маин.йпг

вот он (http://www.luxurymagazzino.com/product.php?productid=23181)

и не лень тебе было искать его?

ужасть....

Fursetka
01-23-2012, 11:30 AM
а я предпочитаю вот так
54807

BlackPanther
01-23-2012, 11:30 AM
и не лень тебе было искать его?

ужасть....

нет... это заняло (0.34 seconds)

Tiktak
01-23-2012, 11:31 AM
вот он (http://www.luxurymagazzino.com/product.php?productid=23181)
до меня только дошло...
Жирик собрался полосатую рубашку с етим желтым галстуком носить?

BlackPanther
01-23-2012, 11:31 AM
а я предпочитаю вот так
54807

это ты мужу такую рубашечку прикупила? :rofl:

Fursetka
01-23-2012, 11:32 AM
а чё вы жирика раскритиковали
он даже фотку убрал

BlackPanther
01-23-2012, 11:33 AM
до меня только дошло...
Жирик собрался полосатую рубашку с етим желтым галстуком носить?

тика, ты чего там мне в квоту напихала? :rofl:

berkut76
01-23-2012, 11:33 AM
С тобой всё понятно ты эксперт в женской одежде но не в галстуках. Так и запишем . :rofl:


А наклейку "handcrafted in Italy", не забыли пришить?:rofl:

Dima424
01-23-2012, 11:33 AM
а чё вы жирика раскритиковали
он даже фотку убрал

я единственный поддержал.....

Kadet
01-23-2012, 11:34 AM
пачитал критику "галстука от Буржуя" - немедленно стер фотки с последних посиделок...

Tiktak
01-23-2012, 11:34 AM
Беркут вроде грит этикетки денег стият... но я ему не доверяю....

ПС: а кто нибудь шил себе галстуки на заказ?
я шила галстук для мужа...
паттерн стоит 3 долл... шелк 10..
галстук - один шов...

BlackPanther
01-23-2012, 11:35 AM
а чё вы жирика раскритиковали
он даже фотку убрал

ничего не убрал... отмотай 10-11 страниц назад

Tiktak
01-23-2012, 11:35 AM
тика, ты чего там мне в квоту напихала? :rofl:
незнаю ....
у меня сегодня выходной... мозг отключен:rofl:

Dima424
01-23-2012, 11:35 AM
я шила галстук для мужа...
паттерн стоит 3 долл... шелк 10..
галстук - один шов...

о... вот видишь... дешево....

поеду домой в гости, зайду к тете Наташе, она мне их настрочет, буду потом вам паказывать....

larsen
01-23-2012, 11:36 AM
а я предпочитаю вот так


шикарные волосы твои?

Sarochka
01-23-2012, 11:36 AM
Жиря, при чем тут фирма? ни расцветка, ни к рубашке тот галстук не идет
точка :)

Tiktak
01-23-2012, 11:37 AM
а чё вы жирика раскритиковали
он даже фотку убрал
мы же беззлобно...
я не думаю, что Жирик такой сенсетив, что он обидется...
Он и так знает, что все кто ему важен - его лпбят и в галстуке и без галстука и даже лысого:rofl:

Fursetka
01-23-2012, 11:38 AM
мы же беззлобно...
я не думаю, что Жирик такой сенсетив, что он обидется...
Он и так знает, что все кто ему важен - его лпбят и в галстуке и без галстука и даже лысого:рофл:

не, я в смысле что фотку даже не успела посмотреть :)

Dima424
01-23-2012, 11:39 AM
а вы не думали что он специально в этом галстуке фотку сделал?

Sarochka
01-23-2012, 11:39 AM
мы же беззлобно...
я не думаю, что Жирик такой сенсетив, что он обидется...
Он и так знает, что все кто ему важен - его лпбят и в галстуке и без галстука и даже лысого:рофл:

ты ж своего лысого тоже любишь :lol:

Tiktak
01-23-2012, 11:39 AM
о... вот видишь... дешево....

поеду домой в гости, зайду к тете Наташе, она мне их настрочет, буду потом вам паказывать....
так и сделай...
Беркуту не верь

Fursetka
01-23-2012, 11:40 AM
ничего не убрал... отмотай 10-11 страниц назад

я отматывала. нету уже

berkut76
01-23-2012, 11:40 AM
а вы не думали что он специально в этом галстуке фотку сделал?

И специально в нём на работу припёрся? не знал, что развлекать форум так важно для жирика.

Dima424
01-23-2012, 11:40 AM
Беркуту не верь

так и сделаю

Tiktak
01-23-2012, 11:41 AM
ты ж своего лысого тоже любишь :lol:
конечно...иногда прихлестнула б...:rofl:
только он еше не лысый... белые у него волосы, и лысина еше не намечается...

Dima424
01-23-2012, 11:41 AM
И специально в нём на работу припёрся? не знал, что развлекать форум так важно для жирика.

а че, может у него в шкафу другой весит... галстук поменять делов то на 30 секунд

Fursetka
01-23-2012, 11:42 AM
конечно...иногда прихлестнула б...:рофл:
только он еше не лысый... белые у него волосы, и лысина еше не намечается...

седые или блондин?

HoneyComb
01-23-2012, 11:42 AM
Ктоб говорил.:rofl:


П.С. Кроме тебя никто мой галстук не хаит, заметь деревня :64:

Галстук не смотрится на такой рубашке :sfs:

Слишком много всего

berkut76
01-23-2012, 11:42 AM
так и сделай...
Беркуту не верь

Ну кто тут Беркута на педестал поставил? Прошу вернуть себя на прежнее место. :teufel:

Sarochka
01-23-2012, 11:42 AM
я отматывала. нету уже

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54805&stc=1&d=1327337244

Tiktak
01-23-2012, 11:42 AM
не, я в смысле что фотку даже не успела посмотреть :)
поверь ...это было кьют... Жирику этот лук не повредил...
:rofl:

Fursetka
01-23-2012, 11:43 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54805&stc=1&d=1327337244

Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

:(

berkut76
01-23-2012, 11:43 AM
а че, может у него в шкафу другой весит... галстук поменять делов то на 30 секунд

Ты умеешь завязывать галстук?8O

Fursetka
01-23-2012, 11:43 AM
Ну кто тут Беркута на педестал поставил? Прошу вернуть себя на прежнее место. :теуфел:

ойладно беркут
ты одеваешся как этот...престарелый подросток:)
я б на тоеём месте пересмотрела свой гардероб.

Dima424
01-23-2012, 11:44 AM
а где кстати Жирик?

berkut76
01-23-2012, 11:44 AM
ойладно беркут
ты одеваешся как этот...престарелый подросток:)
я б на тоеём месте пересмотрела свой гардероб.

Вот я и говорю, верните меня где взяли.:wink1:

Sarochka
01-23-2012, 11:44 AM
ойладно беркут
ты одеваешся как этот...престарелый подросток:)
я б на тоеём месте пересмотрела свой гардероб.

я ему об этом все время говорю

Беркут, слушай теть, они тебе плохого не посоветуют

Tiktak
01-23-2012, 11:45 AM
седые или блондин?
блондин - как лен былые... я когда его первый раз увидела, думала что он гомик крашенный.

BlackPanther
01-23-2012, 11:45 AM
я отматывала. нету уже

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5396587&postcount=104273

Alex5448
01-23-2012, 11:45 AM
Ты умеешь завязывать галстук?8O

А в чём проблема?8O

Dima424
01-23-2012, 11:45 AM
а чем вам беркутовские рубашки в "клеточку" не нравятся?

BlackPanther
01-23-2012, 11:45 AM
а где кстати Жирик?

обед?

Fursetka
01-23-2012, 11:46 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5396587&postcount=104273

nichego net

Sarochka
01-23-2012, 11:46 AM
а чем вам беркутовские рубашки в "клеточку" не нравятся?

там еще курточки со змейками и заклепками
ууууужас :lol:

berkut76
01-23-2012, 11:47 AM
я ему об этом все время говорю

Беркут, слушай теть, они тебе плохого не посоветуют

:monashka5: Мне так удобно. Надо будет поменяю стиль без проблем. Пока такой необходимости нет.

larsen
01-23-2012, 11:47 AM
а вы не думали что он специально в этом галстуке фотку сделал?

надо было в одном галстуке:wink1:

Fursetka
01-23-2012, 11:47 AM
блондин - как лен былые... я когда его первый раз увидела, думала что он гомик крашенный.

и глаза голубые?

Dima424
01-23-2012, 11:47 AM
Ты умеешь завязывать галстук?8О

умею, хоть у меня это займет минут 10 потому как я галстук не носил давно... те кто носит постоянно вообще без проблем завязывают...

ПС: у меня они хранились раньше в завязанном состоянии

berkut76
01-23-2012, 11:48 AM
А в чём проблема?[8O]

До сих пор с ужасом вспоминаю как я к секретарше бегал, чтоб она мне его завязала.

Fursetka
01-23-2012, 11:48 AM
а чем вам беркутовские рубашки в "клеточку" не нравятся?

приземляют

BlackPanther
01-23-2012, 11:48 AM
nichego net

не знаю, почему нет у тебя... Сара тоже валидную ссыль давала... :rtyu:

Dima424
01-23-2012, 11:48 AM
обед?

а, да... мне кстати тоже пора

Fursetka
01-23-2012, 11:48 AM
там еще курточки со змейками и заклепками
ууууужас :лол:

орлы, кресты, черепа
ужаснах

Tiktak
01-23-2012, 11:48 AM
54808
Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

:(

berkut76
01-23-2012, 11:49 AM
а чем вам беркутовские рубашки в "клеточку" не нравятся?

Ксати я от них таки избавился.:rofl:

Sarochka
01-23-2012, 11:49 AM
До сих пор с ужасом вспоминаю как я к секретарше бегал, чтоб она мне его завязала.

ой, я тоже прошу платье застегнуть, хотя сама запросто могу :kos:

BlackPanther
01-23-2012, 11:49 AM
а, да... мне кстати тоже пора
Bon Appétit

Tiktak
01-23-2012, 11:49 AM
рубашка - ок
галстук тоже...
только комбин. стольких рисунков и цветов неприятно возбуждает
зрение...
полоски + горошки ... всеже лучше на костюмах клоунов

HoneyComb
01-23-2012, 11:50 AM
nichego net

Trust me, ты ниче не потеряла :grum:

Sarochka
01-23-2012, 11:50 AM
Ксати я от них таки избавился.:rofl:

:kiss: :1:

Dima424
01-23-2012, 11:50 AM
там еще курточки со змейками и заклепками
ууууужас :lol:

:rofl:

Fursetka
01-23-2012, 11:50 AM
54808

о спасибо
красавец, чё вы :)

Sarochka
01-23-2012, 11:51 AM
о спасибо
красавец, чё вы :)

сам по себе - конечно, никто не спорит

BlackPanther
01-23-2012, 11:51 AM
рубашка - ок
галстук тоже...
только комбин. стольких рисунков и цветов неприятно возбуждает
зрение...
полоски + горошки ... всеже лучше на костюмах клоунов

a тут смотри:

http://2.bp.blogspot.com/_139j4HyOwtg/SeXOc3nT83I/AAAAAAAAA2E/cUrlCa6ftv8/s400/34-01.JPG

http://img51.imageshack.us/img51/3284/27304641.jpg

Tiktak
01-23-2012, 11:51 AM
и глаза голубые?
да... что за допрос с пристрастием... или просто любопытство...:rofl:

berkut76
01-23-2012, 11:52 AM
[:rofl:]

И надо мной смеётьса человек who wears toga?:rofl:

Dima424
01-23-2012, 11:52 AM
орлы, кресты, черепа
ужаснах

этож модно.... нет?

Короче беркут, начинай носить [DC] одежду... и скейт прикупи

Fursetka
01-23-2012, 11:53 AM
этож модно.... нет?

Короче беркут, начинай носить [DC] одежду... и скейт прикупи

модно?
не знаю.
ит лукс радикюлос на людях старше определёного возраста

Dima424
01-23-2012, 11:53 AM
Ксати я от них таки избавился.:рофл:

от рубашек?

ну и балван....

BlackPanther
01-23-2012, 11:53 AM
и глаза голубые?

я спрашивала, он не сказал

berkut76
01-23-2012, 11:53 AM
Trust me, ты ниче не потеряла [:grum:]

Не надо ля ля, учитывая возраст Жирика и его семейное положение, он ещё о го го.

Sarochka
01-23-2012, 11:54 AM
я спрашивала, он не сказал

Тикиного мужа спрашивала? все, тебе пришел писец

BlackPanther
01-23-2012, 11:54 AM
Trust me, ты ниче не потеряла :grum:

да ладно... 8O

он-таки секси и кьют...:korova:

Kapitula
01-23-2012, 11:54 AM
Кто-нибудь уже говорил, что Буржую нужно галстук сменить?

BlackPanther
01-23-2012, 11:55 AM
Тикиного мужа спрашивала? все, тебе пришел писец

а, тут про Тикиного?

а почему писец пришел? Тика со мной поделиться обещала... :rofl:

berkut76
01-23-2012, 11:55 AM
от рубашек?

ну и балван....

да, там только одну оставил. Просто девшка, которой я доверяю мне новые купила, а в слетку сказала вернуть.

Sarochka
01-23-2012, 11:55 AM
Кто-нибудь уже говорил, что Буржую нужно галстук сменить?

:rofl:

Kapitula
01-23-2012, 11:55 AM
Не надо ля ля, учитывая возраст Жирика и его семейное положение, он ещё о го го.

ничессе. Женатые что ли в старики переходят?

Tiktak
01-23-2012, 11:56 AM
a тут смотри:




http://img51.imageshack.us/img51/3284/27304641.jpg

это уже не так анноин...
могу представить на стройном, лет то 35 брюнэте, голубоватой или метросечной наклонности....
я женшина пожилая, предпочитаю более косервативный бизнес облик...

Dima424
01-23-2012, 11:56 AM
И надо мной смеётьса человек who wears toga?:rofl:

hey... it was a good party....

Sarochka
01-23-2012, 11:57 AM
да, там только одну оставил. Просто девшка, которой я доверяю мне новые купила, а в слетку сказала вернуть.

молодец, если еще способен теткам доверять )))

larsen
01-23-2012, 11:57 AM
[:rofl:]

Сара, давно твоих фото не видела?

Буржуй
01-23-2012, 11:57 AM
Ты умеешь завязывать галстук?8О

А ты нет? 8O

Sarochka
01-23-2012, 11:58 AM
Сара, давно твоих фото не видела?

как же? вцехра ставила, и сегoдня
до сих пор висят

Dima424
01-23-2012, 11:58 AM
модно?
не знаю.
ит лукс радикюлос на людях старше определёного возраста

Молодешь вроде носит...

но щас еще много просто с прекольными фразами или еще че....

BlackPanther
01-23-2012, 11:58 AM
http://img51.imageshack.us/img51/3284/27304641.jpg

это уже не так анноин...
могу представить на стройном, лет то 35 брюнэте, голубоватой или метросечной наклонности....
я женшина пожилая, предпочитаю более косервативный бизнес облик...

ты хочешь сказать, у него мидлайф крайсис начался?

Буржуй
01-23-2012, 11:59 AM
о спасибо
красавец, чё вы :)

завидуют :rofl:

Dima424
01-23-2012, 11:59 AM
да, там только одну оставил. Просто девшка, которой я доверяю мне новые купила, а в слетку сказала вернуть.

и ты ей поверил?

untamed
01-23-2012, 12:00 PM
а я предпочитаю вот так
54807

Gay? :wink1:

Tiktak
01-23-2012, 12:00 PM
а, тут про Тикиного?

а почему писец пришел? Тика со мной поделиться обещала... :rofl:
я не волнуюсь...
я бы очень даже была благодарна, еслиб моего мужа взяля на романтическое свидание достойная нэжная женшина, всеравно же потом бы отправила его домой,
кому нужен чужой муж на долго...?:rofl:

Sarochka
01-23-2012, 12:00 PM
и ты ей поверил?

а чего нет? хорошая тетка плохого ен посоветует, и вообще, приятно, когда мужчина доверяет в выборе одежды, а не убирается, как баран

Fursetka
01-23-2012, 12:00 PM
Gay? :wink1:

why?

Sarochka
01-23-2012, 12:01 PM
Gay? :wink1:

:confused:

Fursetka
01-23-2012, 12:01 PM
:цонфусед:

тиха, щас нам обьяснят

Sarochka
01-23-2012, 12:02 PM
[why?]

сейчас тебе про цвет рубашки начнут...

только настоящий мужчина может позволить себе надеть розовую рубашку (ц)

мне офигенно нравится

Tiktak
01-23-2012, 12:02 PM
Gay? :wink1:
я с геями работая... они такие модные, что мама дорогая...
это лук а-ля лошара из охайо:rofl:

Буржуй
01-23-2012, 12:02 PM
а чего нет? хорошая тетка плохого ен посоветует, и вообще, приятно, когда мужчина доверяет в выборе одежды, а не убирается, как баран

Многие форумские тётки уже паказали что они в моде ничего не пониамют :rofl:

Dima424
01-23-2012, 12:03 PM
а чего нет? хорошая тетка плохого ен посоветует, и вообще, приятно, когда мужчина доверяет в выборе одежды, а не убирается, как баран

да мне то че...

я тоже доверяю... но некоторые вещи я отказываюсь носить... сорри...

BlackPanther
01-23-2012, 12:03 PM
я не волнуюсь...
я бы очень даже была благодарна, еслиб моего мужа взяля на романтическое свидание достойная нэжная женшина, всеравно же потом бы отправила его домой,
кому нужен чужой муж на долго...?:rofl:

:priv: :10:

untamed
01-23-2012, 12:03 PM
why?

Слишком растегнуты пуговицы на рубашке.
У нас так геи ходят.

Возможно, в НЙ, более раскрепощенном городе, метро? :wink1:

untamed
01-23-2012, 12:05 PM
я с геями работая... они такие модные, что мама дорогая...
это лук а-ля лошара из охайо:rofl:

У меня тоже много друзей-геев.
Такие модники! :devo:

Sarochka
01-23-2012, 12:05 PM
у нас не геи красят ногти на ногах, и что?

Fursetka
01-23-2012, 12:05 PM
я с геями работая... они такие модные, что мама дорогая...
это лук а-ля лошара из охайо:рофл:

почему же из ахаё сразу? :)

berkut76
01-23-2012, 12:05 PM
и ты ей поверил?

Даже ни одной, а двум. Во-первых они сами себя одевают так как мне нравитьса, а во-вторых они не "русские".

untamed
01-23-2012, 12:06 PM
у нас не геи красят ногти на ногах, и что?

А должны красить? :rofl:

larsen
01-23-2012, 12:07 PM
почему же из ахаё сразу? :)

скажи спасибо, что не из алабамы)

Sarochka
01-23-2012, 12:07 PM
Даже ни одной, а двум. Во-первых они сами себя одевают так как мне нравитьса, а во-вторых они не "русские".

а што, у всех русских одинаково извращенный вкус?

Sarochka
01-23-2012, 12:08 PM
А должны красить? :рофл:

я написала НЕ ГЕИ

Tiktak
01-23-2012, 12:08 PM
почему же из ахаё сразу? :)
личный опыт...
как встречу добродушного лошару - то обязательно ис охайо...

Буржуй
01-23-2012, 12:08 PM
Интерестно что мне напишут если я после завтра ярко розовый галстук одену?

untamed
01-23-2012, 12:09 PM
личный опыт...
как встречу добродушного лошару - то обязательно ис охайо...

Оклахома тоже хороший штат. Только я там никогда не была. /заступилась за Оклахому/

Sarochka
01-23-2012, 12:09 PM
Интерестно что мне напишут если я после завтра ярко розовый галстук одену?

если с серой рубашкой, то ок
или черной
или темно-фиолетовой
еще смотря какой розовый

Tiktak
01-23-2012, 12:10 PM
Интерестно что мне напишут если я после завтра ярко розовый галстук одену?
одевай...
я уже решила красное платие одеTь и сфотографироваться на работе завтра.

berkut76
01-23-2012, 12:10 PM
а што, у всех русских одинаково извращенный вкус?

Если бы извращённый.:vesh: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.

Буржуй
01-23-2012, 12:11 PM
если с серой рубашкой, то ок
или черной
или темно-фиолетовой
еще смотря какой розовый

В чёрных рубашках в городах не ходят на работу. :rofl:

Tiktak
01-23-2012, 12:11 PM
Оклахома тоже хороший штат. Только я там никогда не была. /заступилась за Оклахому/
Оклахома - сильно реднечная...
я там 3 раза была... они к иносранной речи непривыкшие....
разглядывают как будто инопланетян...
и уж очень убого там:grum:

Sarochka
01-23-2012, 12:12 PM
Если бы извращённый.:веш: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.

потому что их женам пох, как одеты их мужья, пострижены они или нет, и т.п.
не все такие

untamed
01-23-2012, 12:12 PM
Если бы извращённый.:vesh: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.

Да, увы, очень часто.

Tiktak
01-23-2012, 12:12 PM
В чёрных рубашках в городах не ходят на работу. :rofl:
одень зеленую или фиолетовую

Sultan
01-23-2012, 12:14 PM
Если бы извращённый.:vesh: Ну плохо одеты русские женатики, и такие неухоженные.

обижаешь Беркут:18:

Буржуй
01-23-2012, 12:14 PM
Сарочка, вот такой пинк, с какой рубашкой одеть?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54809&stc=1&d=1327342473

berkut76
01-23-2012, 12:15 PM
Интерестно что мне напишут если я после завтра ярко розовый галстук одену?

Не розовый, a salmon:wink1:

Sarochka
01-23-2012, 12:15 PM
для Ларсен
еще раз

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5396168&postcount=104233