View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Монашка
01-27-2011, 05:36 PM
класс..вам обоим нужно сниматься в комедийном кине:leader:ой не надо :8:
нам жизни хватает :8:
Olezhik
01-27-2011, 05:42 PM
класс..вам обоим нужно сниматься в комедийном кине:леадер:
В порнухе тоже бы прикольно получилось....
Rusya123
01-27-2011, 05:46 PM
Звезда ты колоритна как всегда..Какая у мужа панамка знатная...Хорошая вы пара..
Монашка
01-27-2011, 05:57 PM
спасибо!!!!! :)
но чтоб никому ничего страшного не приснилось - убираю...
Cherry29
01-27-2011, 08:31 PM
Не наводи тень на плетень.... А то сейчас начнем про что чем бывает... Ты лучше правду-матку по конкретному факту руби... Руби прямо, с плеча! Без загогулин и фертефлюшин.... Так прямо в лицо и говори.... Людям это нравится! :тонгуе:
А да нет,я ж нчего плохого не имела ввиду..
просто у меня все кто знакомЫе -близнеЦы..
они спокойно на попе не сидят..
соблазнители ,млин..)
Vitta
01-27-2011, 09:09 PM
спасибо!!!!! :)
но чтоб никому ничего страшного не приснилось - убираю...
ааааааааааааа:monashka5:я все проспал..требую на бис
Виттка просто кукла!
/в хорошем смысле слова/
в плохом - тоже...
AiBollid
01-27-2011, 10:41 PM
Едик, это незнакомый тибе
тип евразийской женщине..
и фотка не очень удачная..
рекомендую отползти.. пока не схлопотал от соратниц
Sarochka
01-28-2011, 08:36 AM
в плохом - тоже...
вы больны
Sarochka
01-28-2011, 08:41 AM
кто там спрашивал, если я перекрасилась, нет, цвет волос мой натуральный
Dantik
01-28-2011, 08:54 AM
кто там спрашивал, если я перекрасилась, нет, цвет волос мой натуральный
Так перекрасся уже! Скока можно зимой и летом одним цветом?!! :17:
Sarochka
01-28-2011, 08:56 AM
Так перекрасся уже! Скока можно зимой и летом одним цветом?!! :17:
не хочу быть блондинкой :17:
не хочу быть блондинкой :17:
и правильно... так красивей.
Sarochka
01-28-2011, 09:12 AM
вот такой длины хочу
http://www.hairresources.com/images/sce/katie-homes-short-bob.jpg
вот такой длины хочу
http://www.hairresources.com/images/sce/katie-homes-short-bob.jpg
В инете есть программы подбора причёсок, можешь скачать и попробовать подобрать, предварительно вставив свою фотку. А так трудно представить... тем более много разных у вас с ней ньюансов.
controlshots
01-28-2011, 09:21 AM
вот такой длины хочу
http://www.hairresources.com/images/sce/katie-homes-short-bob.jpg
каждый раз будешь хотеть короче и короче, остановись
вот такой длины хочу
тебе надо есть меньше красного мяса
Sarochka
01-28-2011, 09:27 AM
тебе надо есть меньше красного мяса
че?
Sarochka
01-28-2011, 09:30 AM
каждый раз будешь хотеть короче и короче, остановись
я всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, могу, наконец, поиметь ее на четвертом десятке?
я всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, могу, наконец, поиметь ее на четвертом десятке?
можешь, но не как у солдата Джейн...:wink1:
controlshots
01-28-2011, 09:39 AM
я всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, могу, наконец, поиметь ее на четвертом десятке?
а что тебе запрещали(ют)? 8O
Буржуй
01-28-2011, 09:42 AM
хороша:гоод:.. Адрина, а в тебе случайно ничего восточного нет?
Армяне не савсем восточная нация.
Cherry29
01-28-2011, 09:52 AM
я всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, могу, наконец, поиметь ее на четвертом десятке?
Если так давно хочется
значит надо делать..
Я вот тоже в Субботу iду
обрежу нафик по плечи
сказала,как отрезала..:nail:
Glafira
01-28-2011, 09:54 AM
Если так давно хочется
значит надо делать..
Я вот тоже в Субботу иду
обрежу нафик по плечи
сказала,как отрезала..:наил:
я обрезала
теперь хочу обратно :18:
Монашка
01-28-2011, 09:58 AM
я всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, могу, наконец, поиметь ее на четвертом десятке?кто тебе мешает? в конце концов - чуб не зуб, отрастет :)
Сиамчик
01-28-2011, 10:02 AM
работайте
Cherry29
01-28-2011, 10:06 AM
я обрезала
теперь хочу обратно :18:
Ой..
Ну может не в эту Субботу,в след.
ну в общем в ближайшее время..
тогда..:nail:
Glafira
01-28-2011, 10:10 AM
спецом для Чери
на сек
Vitta
01-28-2011, 10:10 AM
я год назад коротко подстриглась..щас уже надоело..опять отращиваю
Буржуй
01-28-2011, 10:12 AM
я год назад коротко подстриглась..щас уже надоело..опять отращиваю
а мне нравица моя короткая стришка....
Dantik
01-28-2011, 10:12 AM
не хочу быть блондинкой :17:
Не хочешь, не будь. Можешь быть брюнеткой, шатенкой, рыжей или ваще кем угодно.
Cherry29
01-28-2011, 10:12 AM
спецом для Чери
на сек
Мне нравиЦа!!!:good:
Монашка
01-28-2011, 10:13 AM
я год назад коротко подстриглась..щас уже надоело..опять отращиваюа я б еще короче подстриглась чем сейчас :8:
Sarochka
01-28-2011, 10:14 AM
а что тебе запрещали(ют)? 8О
то мама нудила, что не надо обрезать, потом мужья
сейчас я могу делать все, что хочу
Буржуй
01-28-2011, 10:14 AM
а я б еще короче подстриглась чем сейчас :8:под котовского?
Sarochka
01-28-2011, 10:15 AM
Глафира, я пропустила, покажись
Glafira
01-28-2011, 10:16 AM
луди
Sarochka
01-28-2011, 10:18 AM
луди
классно, но мне кажется немного покороче надо было
или не такой резкий боб
Сиамчик
01-28-2011, 10:20 AM
красное вино на белый дорогой ковёр пролила,сахар рассыпала по всей кухне и с кошкой подралась.
в гости приехала называется..
всё..надо домой ехать.:monashka5:
Glafira
01-28-2011, 10:20 AM
классно, но мне кажется немного покороче надо было
или не такой резкий боб
да это сразу после стрижки
если честно она не очень умеет укладывать
да и стричь :lol:
а, ладно
Монашка
01-28-2011, 10:21 AM
под котовского?почти
Sarochka
01-28-2011, 10:22 AM
да это сразу после стрижки
если честно она не очень умеет укладывать
да и стричь :лол:
а, ладно
русская?
Сиамчик
01-28-2011, 10:23 AM
флудеры,я не успеваю фотки смотреть.
Glafira
01-28-2011, 10:29 AM
русская?
нет
это имеет значение? :)
Sarochka
01-28-2011, 10:31 AM
нет
это имеет значение? :)
конечно, русские в Америке не умеют стричь
да простят меня форумские парикмахеры
Glafira
01-28-2011, 10:34 AM
флудеры,я не успеваю фотки смотреть.
специально для тебя
на волосы смотри, да
Милька
01-28-2011, 10:35 AM
конечно, русские в Америке не умеют стричь
да простят меня форумские парикмахеры
смешно
Славча
напиши что те, к которым ты попадала
что значит русские в америке не умеют стричь
Милька
01-28-2011, 10:36 AM
специально для тебя
на волосы смотри, да
так и так хорошо
по разному
ты выглядишь просто по разному
Сиамчик
01-28-2011, 11:12 AM
специально для тебя
на волосы смотри, да
не успела:grum:
Сиамчик
01-28-2011, 11:29 AM
я готова. ставьте :kos:
Сиамчик
01-28-2011, 11:32 AM
меня эта злая собака искусала и исцарапалa ночью :???: :monashka5:
Sarochka
01-28-2011, 11:40 AM
смешно
Славча
напиши что те, к которым ты попадала
что значит русские в америке не умеют стричь
ни часто не заканчивают школы по нормальным стрижкам
это и значит
Милька
01-28-2011, 11:42 AM
ни часто не заканчивают школы по нормальным стрижкам
это и значит
те, что заканчивают, не берут по 20 баксов за стрижку :wink1:
Sarochka
01-28-2011, 11:44 AM
те, что заканчивают, не берут по 20 баксов за стрижку :wink1:100%
Сиамчик
01-28-2011, 11:45 AM
не флудите.:shy:
Буржуй
01-28-2011, 12:20 PM
меня эта злая собака искусала и исцарапала ночью :???: :монашка5:
в каком месте?
Сиамчик
01-28-2011, 12:25 PM
в каком месте?
в том самом:27:
Буржуй
01-28-2011, 12:27 PM
в том самом:27:
уёво :27:
Сиамчик
01-28-2011, 12:31 PM
курящяя женщина
Буржуй
01-28-2011, 12:32 PM
курящяя женщина
ты минет тоже деаеш с такимже умным видом?
Сиамчик
01-28-2011, 12:33 PM
ты минет тоже деаеш с такимже умным видом?
я не делаю минеты:nono:
:grum:
Буржуй
01-28-2011, 12:36 PM
я не делаю минеты:ноно:
:грум:
рот есть, значит делаеш (ц)
Сиамчик
01-28-2011, 12:39 PM
рот есть, значит делаеш (ц)
:chmo:
Elric
01-28-2011, 12:44 PM
я не делаю минеты:ноно:
:грум:
почему? тебе не доверяют? :grum:
Сиамчик
01-28-2011, 12:46 PM
у меня на столько ангельская внешность,что никому даже в голову не придёт предлагать мне такие ужасные вещи :rolleyes::27:
Буржуй
01-28-2011, 12:47 PM
у меня на столько ангельская внешность,что никому даже в голову не придёт предлагать мне такие ужасные вещи :роллеыес::27:
яб предлажил, причём немедлено
Сиамчик
01-28-2011, 12:49 PM
яб предлажил, причём немедлено
Hеть.
Elric
01-28-2011, 01:01 PM
яб предлажил, причём немедлено
вот вот, возьми её на перевоспитание
Буржуй
01-28-2011, 01:02 PM
вот вот, возьми её на перевоспитание
яб взял, но она далеко
Сиамчик
01-28-2011, 01:03 PM
От страха чуть в обморок не наложила!
Буржуй
01-28-2011, 01:07 PM
От страха чуть в обморок не наложила!
я хорошый учитель
berkut76
01-28-2011, 01:10 PM
я хорошый учитель
А главное добрый и чуткий с уклоном на практические занятия.:leader:
Буржуй
01-28-2011, 01:11 PM
А главное добрый и чуткий с уклоном на практические занятия.:леадер:
100%. самое смешное что 3 инча сасать это не 6 или 9....
berkut76
01-28-2011, 01:13 PM
100%. самое смешное что 3 инча сасать это не 6 или 9....
как будто у тебя дома Salami нет для тренировок:rolleyes:
Сиамчик
01-28-2011, 01:26 PM
Уважающая себя женщина станет на колени только перед одним мужчиной, это
будет её сын, и то только для того, чтобы застегнуть ему курточку. :teufel:
Буржуй
01-28-2011, 01:30 PM
Уважающая себя женщина станет на колени только перед одним мужчиной, это
будет её сын, и то только для того, чтобы застегнуть ему курточку. :теуфел:
Итс ок, я тебя научу как сасать какгда ты будеш лежать спиной на кравати свесив вниз голову. Никаких каленей.
Сиамчик
01-28-2011, 01:32 PM
Итс ок, я тебя научу как сасать какгда ты будеш лежать спиной на кравати свесив вниз голову. Никаких каленей.
:dubina:
Буржуй
01-28-2011, 01:35 PM
:дубина:
Я хорошый учитель, милый у опытный....
Сиамчик
01-28-2011, 01:35 PM
сижу лапы фотаю:teufel::grum:
Буржуй
01-28-2011, 01:35 PM
сижу лапы фотаю:теуфел::грум:
хулахуп кто крутит?
Сиамчик
01-28-2011, 01:38 PM
хулахуп кто крутит?
никто:grum:
Буржуй
01-28-2011, 01:39 PM
никто:грум:
жопа не лезет в дырку?
Elric
01-28-2011, 01:44 PM
сижу лапы фотаю:теуфел::грум:
не, буржуй, нельзя такие лапы на колени ставить :rofl:
Сиамчик
01-28-2011, 01:45 PM
жопа не лезет в дырку?
axa:grum::grum::grum:
Сиамчик
01-28-2011, 02:23 PM
чёто всех Алекcов побанили
AiBollid
01-28-2011, 11:49 PM
чёто всех Алекcов побанилиДумаешь кто-то Фетишист?:grum:
Aurbo
01-29-2011, 06:12 PM
47222
Aх...Красавец...:kiss:
Serge7
01-29-2011, 06:29 PM
Думаешь кто-то Фетишист?:grum: И Сиамочка тоже уже "серенькая".
Aurbo
01-29-2011, 06:35 PM
И Сиамочка тоже уже "серенькая".
Давай с тобой обругаем друг друга - и тоже станем серенькими.
Serge7
01-29-2011, 06:38 PM
Давай с тобой обругаем друг друга - и тоже станем серенькими. Не, не смогу, я тебя слишком сильно уважаю.. :cool:
Aurbo
01-29-2011, 06:42 PM
Не, не смогу, я тебя слишком сильно уважаю.. :цоол:
жаль..Ок, пойду модератора обматерю - он точно забанит.
AiBollid
01-29-2011, 06:44 PM
И Сиамочка тоже уже "серенькая".наверно её Сашенька кличут
Yurcha
01-29-2011, 08:19 PM
наверно её Сашенька кличут
почему не волчком?
AiBollid
01-29-2011, 08:32 PM
почему не волчком?добрая она, вот!
Я ещё и на саксофоне 7 нот умею выдуть,да:сфс:
хттп://с11.радикал.ру/и183/1101/5ц/б1153074б13ат.йпг (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13a.jpg.html)
Аура, а вы бываете на Мамбе? Если нет, у вас там двойник. Только та в очках, на стуле и смотрит через левое плечо... так это рассеянно...
Ксюша Собчак
01-30-2011, 11:51 PM
Я ещё и на саксофоне 7 нот умею выдуть,да:sfs:
http://s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13at.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13a.jpg.html)
аура вау!
На качелях...
01-30-2011, 11:54 PM
едик всех на мамбе знает
и с невинной рожей таскает сюда кто есть кто
штобы тебе ей в личке не спросить
благородный ты наш
AiBollid
01-31-2011, 12:00 AM
едик всех на мамбе знает
и с невинной рожей таскает сюда кто есть кто
штобы тебе ей в личке не спросить
благородный ты наш
Кто-то всех на Мамбе знает
- Кто-то тут - видал их всех
- Но - никто - не - догоняет
Что реальней трах за смех!
controlshots
01-31-2011, 12:01 AM
Что реальней трах за смех!
этот как?
AiBollid
01-31-2011, 12:04 AM
этот как?Овладеть элитной женщиной через мозг и шутку
controlshots
01-31-2011, 12:08 AM
Овладеть элитной женщиной через мозг и шутку
иметь мозг? Доктор_ Вы женщина
AiBollid
01-31-2011, 12:09 AM
иметь мозг? Доктор_ Вы женщина
Не милая, я ии-нейросайентист
controlshots
01-31-2011, 12:11 AM
Не милая, я ии-нейросайентист
Вы знаете, раздражает, когда называют меня милой, можно без этого, плиз
AiBollid
01-31-2011, 12:13 AM
вы лезбиянка?
controlshots
01-31-2011, 12:18 AM
вы лезбиянка?
с чего это?8O
AiBollid
01-31-2011, 12:23 AM
с чего это?8OЯ анализировал ваши данные..
вы не-обычная женщина..
смахиваете на клон местного ювелирчика,
или его партнершу по распространению ювелирки
-среди определенного контенгента теток за-сорок
controlshots
01-31-2011, 12:27 AM
Я анализировал ваши данные..
вы не-обычная женщина..
смахиваете на клон местного ювелирчика,
или его партнершу по распространению ювелирки
-среди определенного контенгента теток за-сорок
что это значит?
AiBollid
01-31-2011, 12:30 AM
что это значит?атака на мозг, к-го, как вы утверждаете - у вас нет..
controlshots
01-31-2011, 12:31 AM
атака на мозг, к-го, как вы утверждаете - у вас нет..
Вы пытаетесь найти?
:grum:
AiBollid
01-31-2011, 12:33 AM
Вы пытаетесь найти?Зачем мне это?
controlshots
01-31-2011, 12:34 AM
Зачем мне это?
на Вы же добрый, всех лечите
Акватрель
01-31-2011, 12:36 AM
Овладеть элитной женщиной через мозг и шутку
Похохотали и баиньки?
Slippery When Wet
01-31-2011, 12:37 AM
Только та в очках, на стуле и смотрит через левое плечо... так это рассеянно...
у рояля?
видел такую.
Акватрель
01-31-2011, 12:37 AM
Я ещё и на саксофоне 7 нот умею выдуть,да:sfs:
http://s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13at.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13a.jpg.html)
красиво!:leader:
AiBollid
01-31-2011, 12:41 AM
Похохотали и баиньки?Аква.. не торопись..
мне пора спаатеньки..
в другой раз доложу детали.. про нейросайнс - это были не шутки
у рояля?
видел такую.
Она!
Eric007
01-31-2011, 01:50 AM
Я ещё и на саксофоне 7 нот умею выдуть,да:sfs:
http://s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13at.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13a.jpg.html)
Симпатичная.
controlshots
01-31-2011, 01:54 AM
Симпатичная.
у каждого свой вкус, сказал индус.....
у каждого свой вкус, сказал индус.....
Да ладно...она выглядит робкой и хрупкой - это привлекает многих мужчин - хочется защитить...
ТуканЪ
01-31-2011, 02:31 AM
я ии-нейросайентист
А не АИ ?
controlshots
01-31-2011, 05:33 AM
Да ладно...она выглядит робкой и хрупкой - это привлекает многих мужчин - хочется защитить...
рыбьи глаза
Eric007
01-31-2011, 07:28 AM
рыбьи глаза
Нет, внешность на самом деле у девушки довольно интересная. Черты лица слегка жестковаты, но это в общем то придаёт определённый шарм.
Такое лицо сразу же выделяешь из толпы на фоне смазливых мордашек.
controlshots
01-31-2011, 07:31 AM
лоб на поллица
Ксюша Собчак
01-31-2011, 07:32 AM
лоб на поллица
Стесняюсь попросить Вашу фотографию, мадам..
controlshots
01-31-2011, 07:39 AM
Стесняюсь попросить Вашу фотографию, мадам..
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6a/Mona_Lisa.jpg/300px-Mona_Lisa.jpg
Ксюша Собчак
01-31-2011, 07:40 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6a/Mona_Lisa.jpg/300px-Mona_Lisa.jpg
Уууууууууу....да да... а в какой у нас палате Наполеон????
controlshots
01-31-2011, 07:40 AM
Уууууууууу....да да... а в какой у нас палате Наполеон????
в той же
Ксюша Собчак
01-31-2011, 07:42 AM
в той же
В общем да..диагноз налиццо..
controlshots
01-31-2011, 07:43 AM
В общем да..диагноз налиццо..
еще одна, дохторша
Ксюша Собчак
01-31-2011, 07:44 AM
еще одна, дохторша
Да я вас лечить не собираюсь..ибо многа чести..ага
Dafna
01-31-2011, 07:45 AM
Я ещё и на саксофоне 7 нот умею выдуть,да:sfs:
http://s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13at.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13a.jpg.html)
Красавица! В мейке, Надя из *блестящих* на Вас похожа. Тока в линзах.))
http://savepic.net/479592m.jpg (http://savepic.net/479592.htm)
Eric007
01-31-2011, 07:49 AM
Красавица! В мейке, Надя из *блестящих* на Вас похожа. Тока в линзах.))
http://savepic.net/479592m.jpg (http://savepic.net/479592.htm)
А мне например, лицо aurы больше понравилось. Надя похожа на манекен. Что взгляд, что улыбка.
Dafna
01-31-2011, 07:52 AM
А мне например, лицо aurы больше понравилось. Надя похожа на манекен. Что взгляд, что улыбка.
Нет, ну это же разные женщины - одного типажа!)
Но, обе, безусловно хороши )
Vitta
01-31-2011, 09:59 AM
читаю форуМ ))))
AiBollid
01-31-2011, 10:03 AM
А не АИ ?
Ai/Ии (Artificial Intelligence/Искусственный Интеллект):
general AI/Robotics, ML/3D-MV/UAV, NLP/NLU/Semantics,
Knowledge Engineering/KR&R/KA/eOntologies/Rules-Engine,
Cognitive/NeuroSci, Collective Man-Machine Intelligence/DSS/Expert-System,
HumanFactors/User-Centered Design, HCI/UX/UAT/MM-UI,
Social & Functional Web Usability, Web 3.0/4.0
Акватрель
01-31-2011, 10:06 AM
рыбьи глаза
Ух ты.. вот так - раз и сунуть свои два цента, да? Неспровоцированное хамство, фу противно:vesh:
Акватрель
01-31-2011, 10:06 AM
читаю форуМ ))))
Витка, любовь тебе к лицу))молодеешь на глазах:wink1:
Glafira
01-31-2011, 10:18 AM
читаю форуМ ))))
это в какой теме такое веселье? :)
Glafira
01-31-2011, 10:19 AM
Ух ты.. вот так - раз и сунуть свои два цента, да? Неспровоцированное хамство, фу противно:веш:
это не хамство
это недалекость
controlshots
01-31-2011, 10:59 AM
это не хамство
это недалекость
это правда
AiBollid
01-31-2011, 11:21 AM
это правдаэто осознанный слив чорного ментала
в бессащитную и ненужную негативно-постующему
аудиторию..
как пнуть чужого котёнка!
controlshots
01-31-2011, 11:42 AM
это осознанный слив чорного ментала
в бессащитную и ненужную негативно-постующему
аудиторию..
как пнуть чужого котёнка!
она Вам нравится?
AiBollid
01-31-2011, 01:06 PM
она Вам нравится?Я стараюсь песать Обобщенные возвания к Добротистости..
Он, Она, Оне.. для меня Семантические категории..
И себя я прошу любить Абстрактно!
За хьюмор, доброту, ум.. на худой конец..
Ксюша Собчак
01-31-2011, 01:46 PM
Виттка!! Звезда!!
Alex5448
01-31-2011, 03:16 PM
рыбьи глаза
Аура очень красивая девушка. Зависть опустошает.
controlshots
01-31-2011, 03:25 PM
Аура очень красивая девушка. Зависть опустошает.
это не зависть, глупыш, я никому никогда не завидую, почти.
Slippery When Wet
01-31-2011, 03:28 PM
это не зависть, глупыш, я никому никогда не завидую, почти.
в этой теме принято восхищаться независимо от.
controlshots
01-31-2011, 03:34 PM
в этой теме принято восхищаться независимо от.
я знаю, знаю, но Вы же сами продолжаете этот разговор
Elric
01-31-2011, 03:45 PM
ну вот, я кажется всё пропустил :28:
Акватрель
01-31-2011, 03:55 PM
в этой теме принято восхищаться независимо от.
Или просто пройти тактично мимо.
AiBollid
01-31-2011, 03:57 PM
Или просто пройти тактично мимо.Пройти мимо тебя,
------все равно что
самому себе палец отрубить!
О! несравненейшая!
Olezhik
01-31-2011, 04:02 PM
Устроили млин из темы фото форумчян конкурс красоту млин. Ну вы даёте...
AiBollid
01-31-2011, 04:34 PM
Устроили млин из темы фото форумчян конкурс красоту млин. Ну вы даёте...--- К сожалению,
никто тут не дает..
Но Mы дружно создаем друг-другу хорошее настроение,
- что бесит поручиков-подполковниц - прохоящих мимо!
Adrina
01-31-2011, 04:36 PM
--- К сожалению,
никто тут не дает..
Но Mы дружно создаем друг-другу хорошее настроение,
- что бесит поручиков-подполковниц - прохоящих мимо!
:D ..
AiBollid
01-31-2011, 04:38 PM
:D ..Адрина, когда собираешься в Ню-Йорк?
Акватрель
01-31-2011, 04:39 PM
--- К сожалению,
никто тут не дает..
Но Mы дружно создаем друг-другу хорошее настроение,
- что бесит поручиков-подполковниц - прохоящих мимо!
Да уж.. Желчь излить - не поле перейти:27:
МаняОблигаци
01-31-2011, 04:42 PM
Устроили млин из темы фото форумчян конкурс красоту млин. Ну вы даёте...
Да нормально всё устроили. Была бы девушка никакая не интересная или по-настоящему страшная, 100% промолчали. А так - публика не осталась равнодушной. Значит, зачот.
Slippery When Wet
01-31-2011, 04:43 PM
Или просто пройти тактично мимо.
напиши об этом в правилах...:8:
Slippery When Wet
01-31-2011, 04:44 PM
Устроили млин из темы фото форумчян конкурс красоту млин. Ну вы даёте...
тётки...:rtyu:
AiBollid
01-31-2011, 04:44 PM
Да уж.. Желчь излить - не поле перейти:27:Форум не защищен от Персонажей
--- которым нагадить в чужой борщ
на коммунальной кухне дороже чем удвоить зарплату..
Коммуналки ушли, а Существа остались..
часть их уехало в Америку, многие прописались
в Рунете и Ам-Росском Дот.каме..
Саломея
01-31-2011, 04:46 PM
Уууууууууу....да да... а в какой у нас палате Наполеон????
Вот и я думаю, ну кто их из психушек выпускает?
Акватрель
01-31-2011, 04:50 PM
напиши об этом в правилах...:8:
У тебя в туалете есть табличка "Мыть руки"?
Акватрель
01-31-2011, 04:52 PM
Форум не защищен от Персонажей
--- которым нагадить в чужой борщ
на коммунальной кухне дороже чем удвоить зарплату..
Коммуналки ушли, а Существа остались..
часть их уехало в Америку, многие прописались
в Рунете и Ам-Росском Дот.каме..
эт точно.. причем, в реале те, кто изливает,наверняка, паиньки, а тут альтер иго так и прет
berkut76
01-31-2011, 04:59 PM
Устроили млин из темы фото форумчян конкурс красоту млин. Ну вы даёте...
На 100% с тобой согласен. Поэтому и ставить больше никто не хочет. Моих фоток в этой теме больше точно не будет.
AiBollid
01-31-2011, 04:59 PM
эт точно.. причем, в реале те, кто изливает,наверняка, паиньки, а тут альтер иго так и претВ реале оне плебеи
дрожащие при виде Полицейского..
безнаказанность и анонимность рулит..
Ну и конечно
- Социальная пирамида сужается к верху и к 50 годам..
весь отстой стремиться само-реализоваться\скомпенсироваться в инете
и БЕССОШИБОЧНО ЧУВСТВУЕТ КОГО ТОПТАТЬ ХОРОМ..
тут то роль Мадераторши-Заступницы - наиглавнейшая
- "талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"..
С тут-форума к примеру
2-3 пацана полностью выдавили Научно-Технические темы
Slippery When Wet
01-31-2011, 05:02 PM
У тебя в туалете есть табличка "Мыть руки"?
ты главной транице читала слова "Дискуссионный клуб"?
AiBollid
01-31-2011, 05:07 PM
На 100% с тобой согласен. Поэтому и ставить больше никто не хочет. Моих фоток в этой теме больше точно не будет.Твоя аватарка
вполне заменяет пытливым девушкам 12-страничное портфолио..
--- Только грустный ты какой-то.. приманиваешь инет-вампирш?
ShKID
01-31-2011, 06:09 PM
Я ещё и на саксофоне 7 нот умею выдуть,да:sfs:
http://s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13at.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13a.jpg.html)
:love3:
Такой образ писательницы...нет, поэтессы. Нехватает сигареты, рядом полная пепельница окурков. Романтична...но, жизнь ""знает"...
Как-то вот так:
Светлые, прозрачные глаза
твердости остывшего металла…
Не о вас ли много лет назад,
смолоду, я думала, мечтала?
Поздно мне пришлось вас повстречать,
да и посветили вы мне скупо…
Что же, мне об этом закричать?
Зарыдать?
Не стоит.
Поздно.
Глупо.
лоб на поллица
не ну там где вы живете другие стандарты красоты просто
лоб два пальца
в этой теме принято восхищаться независимо от.
Слиппери
будь принципиальным
лицо породистое
berkut76
01-31-2011, 06:14 PM
Твоя аватарка
вполне заменяет пытливым девушкам 12-страничное портфолио..
--- Только грустный ты какой-то.. приманиваешь инет-вампирш?
Господи, да у меня полное фото в profile, но здесь нихочу не ставить. Что ты имеешь в виду под интернет-вампирш я не знаю. Ладно, пытался сделатаь серьёзное лицо, а получилось как обычно.
ShKID
01-31-2011, 06:19 PM
Я ещё и на саксофоне 7 нот умею выдуть,да:sfs:
http://s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13at.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1101/5c/b1153074b13a.jpg.html)
Вот еще Елену Сафонову вспомнил. "Зимняя вишня" очень фильм нравился :rolleyes:
http://s001.radikal.ru/i196/1002/c2/d8c3b6bc9442.jpg
Акватрель
01-31-2011, 06:22 PM
не ну там где вы живете другие стандарты красоты просто
лоб два пальца
лоб - как два пальца об асфальт:wink1:
AiBollid
01-31-2011, 06:25 PM
Господи, да у меня полное фото в profile, но здесь нихочу не ставить. Что ты имеешь в виду под интернет-вампирш я не знаю. Ладно, пытался сделатаь серьёзное лицо, а получилось как обычно.Обычно, видимая Грустность
- признак пробитой Ментальной Сферы-Ауры..
--------- а не глубокого ума, к сожалению..
Ибо, мощный волевой мозг
- умудряется окуклится защитной сферой даже после серии пробоев..
Ментало-вампиры чувствуют эти дырки в обороне,
и откачивают жизненную бодрость.. ((Дальше сейчас молчу - до 9 марта..))
Совет - или сменить реальное лицо на веселого калифорнийца..
или сфоткаться находясь в бодром-веселом состоянии со смайлом..
И - почитай про NLP ((Neuro-Linguistic Programming))..
ты сильноо ведешься на Тексты
что опасно для телефонных разговоров без Изображения
Slippery When Wet
01-31-2011, 06:26 PM
Слиппери
будь принципиальным
лицо породистое
я не обсуждаю фотографии персонажей, я выше этого.
но.
не отказываю в этом праве другим.
поэтому удивлён заявлениями типа или восхищайся, или проходи мимо.
лоб - как два пальца об асфальт:wink1:
два пальца высотой
два расположенных горизонтально пальца
может даже один
я не обсуждаю фотографии персонажей, я выше этого.
но.
не отказываю в этом праве другим.
поэтому удивлён заявлениями типа или восхищайся, или проходи мимо.
штоже
вполне взвешенная позиция
Акватрель
01-31-2011, 06:46 PM
два пальца высотой
два расположенных горизонтально пальца
может даже один
я поняла) как у неандертальца)
МаняОблигаци
01-31-2011, 07:16 PM
Давненько меня никто не об..критиковал.
Я сейчас поставлю фото и сколько нужно ждать пока польётся? :rolleyes:
Adrina
01-31-2011, 07:20 PM
Адрина, когда собираешься в Ню-Йорк?
В Нью Йорк...хммм... Он пока не первый в списке, но собираюсь, да. :D
AiBollid
01-31-2011, 07:21 PM
Давненько меня никто не об..критиковал.
Я сейчас поставлю фото и сколько нужно ждать пока польётся? :rolleyes:не дави на честный мозг, меня за 1 плюсик не купишь..
Adrina
01-31-2011, 07:21 PM
На 100% с тобой согласен. Поэтому и ставить больше никто не хочет. Моих фоток в этой теме больше точно не будет.
Угу, а в каких темах ставить, подскажи))))
МаняОблигаци
01-31-2011, 07:29 PM
не дави на честный мозг, меня за 1 плюсик не купишь..
Я тебе плюсиков не предлагала. Я даже не знаю как их здесь раздают, ещё нажму не туда.. потом люди обижаться будут
AiBollid
01-31-2011, 07:32 PM
Я тебе плюсиков не предлагала. Я даже не знаю как их здесь раздают, ещё нажму не туда.. потом люди обижаться будутМы тебя всему научим,
давай фотки, что всухомятку тереть..
и не бойся, после трех чаровниц.. тут шокировать можно только Накачелина
berkut76
01-31-2011, 08:08 PM
Угу, а в каких темах ставить, подскажи))))
Где не ступала нога форумчанина:umn:
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:11 PM
Маня раззз
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:12 PM
Маня два
Sarochka
01-31-2011, 08:13 PM
ничего себе Маня 8O
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:13 PM
Сижу жду :dubina:
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:14 PM
ничего себе Маня 8O
Чо тебе Славча не нравитзе? Я приготовилась с дубиной вот..
mermaid
01-31-2011, 08:15 PM
Сижу жду :dubina:
Не дождешься :tong:
zvizda
01-31-2011, 08:15 PM
маечка красивая, беру, снимите :krut:
Aurbo
01-31-2011, 08:15 PM
Ой..какая хорошенькая... А сколько тебе лет? :cool:
AiBollid
01-31-2011, 08:17 PM
Маня разззВесьмас,
и редкий случай - хороша в очках..
и --- не толстенькая ни разу..
Теперь пусть покленется
что бросит курить, и можно метчить!
zvizda
01-31-2011, 08:17 PM
МаняОблигаци, хороша
Alex5448
01-31-2011, 08:17 PM
Зачетная Облигация. А в полный рост?
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:17 PM
Ой..какая хорошенькая... А сколько тебе лет? :cool:
трицать с плюсом / люблю быть загадочной :27:
Спасибо, спасибо..
темненькой лучше
зря перекрасилась, зря
Ласка
01-31-2011, 08:18 PM
МаняОблигаци, хороша
Ага, та что Маня раззз
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:19 PM
маечка красивая, беру, снимите :krut:
Кажется, уже кто-то и снял и унёс. Звиняйте, звизда, нема раздавать :27:
zvizda
01-31-2011, 08:19 PM
темненькой лучше
зря перекрасилась, зря
мне тоже тёмненькой больше нравицца
но сейчас ведь скажет, дескать, налетели-заклевали кукельклопфы!
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:21 PM
Весьмас,
и редкий случай - хороша в очках..
и --- не толстенькая ни разу..
Теперь пусть покленется
что бросит курить, и можно метчить!
А кто курит? Ты чо? я редко - не считается
Sarochka
01-31-2011, 08:21 PM
Чо тебе Славча не нравитзе? Я приготовилась с дубиной вот..
наоборот, очень даже! :good:
брюнеткой лучше :1:
мне тоже тёмненькой больше нравицца
но сейчас ведь скажет, дескать, налетели-заклевали кукельклопфы!
а, брось ))))
мы ш и беленькую не обругали
дипломатично намекнули ))
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:22 PM
Зачетная Облигация. А в полный рост?
Что именно вы хотели рассмотреть? мож чего крупным планом?
zvizda
01-31-2011, 08:22 PM
Что именно вы хотели рассмотреть? мож чего крупным планом?
живот, если можно?
спасибо
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:23 PM
темненькой лучше
зря перекрасилась, зря
Уже по требованию народа снова тёмненькая. Затребовали они меня ))
zvizda
01-31-2011, 08:23 PM
а, брось ))))
мы ш и беленькую не обругали
дипломатично намекнули ))
да я ващще сижу, кашлянуть боюс
Alex5448
01-31-2011, 08:23 PM
живот, если можно?
спасибо
И попу.
Ласка
01-31-2011, 08:23 PM
живот, если можно?
спасибо
у чёрненькой вроде есть живот, т.е. нет живота
Уже по требованию народа снова тёмненькая. Затребовали они меня ))
гуд ))
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:23 PM
мне тоже тёмненькой больше нравицца
но сейчас ведь скажет, дескать, налетели-заклевали кукельклопфы!
Не угадали-с!
Aurbo
01-31-2011, 08:24 PM
трицать с плюсом / люблю быть загадочной :27:
Спасибо, спасибо..
я так и думала...что 30+ :)
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:25 PM
я так и думала...что 30+ :)
Ну а что там ешо можно подумать? ))
AiBollid
01-31-2011, 08:26 PM
живот, если можно?
спасибоНоги.. на всю цензурную длину, сбоку и сзади,
отдельно
области коленей и икр..
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:26 PM
наоборот, очень даже! :good:
брюнеткой лучше :1:
Я всегда говорила что гуд, тока чёта у вас форумчане недоверчивые))
Sarochka
01-31-2011, 08:26 PM
Ну а что там ешо можно подумать? ))
40-
:lol:
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:27 PM
Ноги.. на всю цензурную длину, сбоку и сзади,
отдельно
области коленей и икр..
Я записуваю, диктуйте..
Aurbo
01-31-2011, 08:27 PM
Ну а что там ешо можно подумать? ))
мм....ээ...40 минус, вот!
Ласка
01-31-2011, 08:27 PM
И попу.
девушкам Маниного типа попы не идут, они их превращают в мещанские замашки.
Sarochka
01-31-2011, 08:27 PM
Я всегда говорила что гуд, тока чёта у вас форумчане недоверчивые))
они думают, что тут все о себе слишком большого мнения
но мы, красавицы, знаем, что это не так :lol:
AiBollid
01-31-2011, 08:28 PM
40- У нее лицо не потасканное,
смело можно изобразить 32-35
zvizda
01-31-2011, 08:28 PM
Ноги.. на всю цензурную длину, сбоку и сзади,
отдельно
области коленей и икр..
и лодыжек
я лодыжки люблю
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:29 PM
40-
:lol:
Сама ты с минусом я тока с плюсом)) всё с плюсом. Глянула вчера на жо - ой какой же там плюс айкашмар! Все грузины, арабы, армяне и прочие загорелости - все мои повесне :34:
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:30 PM
девушкам Маниного типа попы не идут, они их превращают в мещанские замашки.
В кого простите??
Как ето попы не идут? Начинаетцо... я так и знала ))
Sarochka
01-31-2011, 08:31 PM
Сама ты с минусом я тока с плюсом)) всё с плюсом. Глянула вчера на жо - ой какой же там плюс айкашмар! Все грузины, арабы, армяне и прочие загорелости - все мои повесне :34:
верю
AiBollid
01-31-2011, 08:32 PM
и лодыжек
я лодыжки люблюсогласен.. Бабки-Лодыжки-Икры-Колени
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:34 PM
У нее лицо не потасканное,
смело можно изобразить 32-35
Как ето изобразить? Я вообше всегда взросло выглядела. Вот и счас тоже :tong:
А чё мне его таскать? Тока по выходным надеваю :shy:
Sarochka
01-31-2011, 08:34 PM
почем окорочка?
Sarochka
01-31-2011, 08:36 PM
все им покажи
правильно, Маня, у меня лицо тоже лучше всего получается, не ведись на провокации :lol:
и лодыжек
я лодыжки люблю
"щиколотки"
и "мизинчик на ноге"
это чтоп список был полноистью укомплектован ))
Dantik
01-31-2011, 08:38 PM
все им покажи
правильно, Маня, у меня лицо тоже лучше всего получается, не ведись на провокации :lol:
Да, жопой ты так не улыбнёшься... :17:
AiBollid
01-31-2011, 08:38 PM
Как ето изобразить? Я вообше всегда взросло выглядела. Вот и счас тоже :tong: Нарисуй!
Sarochka
01-31-2011, 08:39 PM
Да, жопой ты так не улыбнёшься... :17:
обижаешь :lol:
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:40 PM
все им покажи
правильно, Маня, у меня лицо тоже лучше всего получается, не ведись на провокации :lol:
А чё мне вестись? У меня тока лицо и ню с жо во весь екран, больше фоток нету.. Не люблю я фотаться.
Dantik
01-31-2011, 08:40 PM
Маня раззз
Маня в очках это ваще шо-то непередаваемо-оргазмическое.
AiBollid
01-31-2011, 08:42 PM
Да, жопой ты так не улыбнёшься... :17:
ты уж прости Славик.. но попа у тебя - грустная..
с нарушенной целостностью ауры и чакры..
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:42 PM
Маня в очках это ваще шо-то непередаваемо-оргазмическое.
Дантик, держи себя в руках! )
Dantik
01-31-2011, 08:42 PM
А чё мне вестись? У меня тока лицо и ню с жо во весь екран, больше фоток нету.. Не люблю я фотаться.
Врёшь ты всё, нет у тебя никакого ню!
Врёшь ты всё, нет у тебя никакого ню!
/форум затаился/
Sarochka
01-31-2011, 08:43 PM
я думаю, кого Маня мне напоминает...на Жирика жену похoжа! :oops:
Dantik
01-31-2011, 08:43 PM
Дантик, держи себя в руках! )
Я держу. В руке. А другой пичАтаю... :17:
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:44 PM
Врёшь ты всё, нет у тебя никакого ню!
Авотесть! :leader:
AiBollid
01-31-2011, 08:45 PM
я думаю, кого Маня мне напоминает...на Жирика жену похoжа! :oops:не очерняй.. Жирик вечно холост!
Авотесть! :леадер:
/все вздохнули облегченно.../
Dantik
01-31-2011, 08:45 PM
/форум затаился/
Не, всё, я больше не могу! Пошёл под... есть чуть-чуть. Дов, если будет что-то интересное, сохрани для меня.
МаняОблигаци
01-31-2011, 08:45 PM
я думаю, кого Маня мне напоминает...на Жирика жену похoжа! :oops:
Я как тока пришла сразу сказала что я жена Жирикина, а он сам мне не верил. Вы у него спросите, он скажет.
Dantik
01-31-2011, 08:46 PM
Авотесть! :leader:
Peace dish! :17: